中国高校総体陸上2024年 速報結果

鳥取県の陸上競技大会速報結果 鳥取県
鳥取県の陸上競技大会速報結果
全国
全国大会
北海道
東北
関東
北信越
長岡地区
東海
飛騨地区
東濃地区
中濃地区
岐阜地区
西濃地区
近畿
中国
下関
四国
九州

中国高校総体陸上

会場:布勢総合運動公園陸上競技場
開催日:2024年6月14日16日

2024

2024/06/17 14:04:31 更新

予選 1組 -1.9
1位 10.90 渡邊 隆喜 広島国際学院(広島)
2位 11.05 中村 友紀 萩(山口)
3位 11.05 石原 由章 大社(島根)
4位 11.10 山田 夢叶 玉野光南(岡山)
5位 11.13 片原 凛太朗 広島皆実(広島)
6位 11.29 周藤 成海 松江高専(島根)
7位 11.35 河本 英瑠 倉吉東(鳥取)
予選 2組 -1.6
1位 10.95 庭山 晴希 岡山商大附(岡山)
2位 10.98 佐藤 響太 神辺旭(広島)
3位 11.13 佐藤 優真 関西(岡山)
4位 11.16 池田 信幸 岡山操山(岡山)
5位 11.23 小谷 空我 鳥取城北(鳥取)
6位 11.32 財賀 右京 鳥取中央育英(鳥取)
7位 13.51 枝木 蓮 開星(島根)
DNS 野田 小獅郎 大社(島根)
予選 3組 -1.3
1位 10.96 荒谷 匠人 近大東広島(広島)
2位 11.09 大坪 准也 西条農(広島)
3位 11.11 小倉 凜隼 鳥取中央育英(鳥取)
4位 11.27 上本 優 広島皆実(広島)
5位 11.32 井上 徹也 開星(島根)
6位 11.36 福永 叶人 光(山口)
DNS 德永 龍一 岡山操山(岡山)
予選 4組 -1.2
1位 10.86 上山 拓己 玉野光南(岡山)
2位 10.92 中村 遥斗 萩商工(山口)
3位 10.96 國重 実来 高川学園(山口)
4位 11.13 馬場 倖範 柳井商工(山口)
5位 11.19 角橋 侑斗 松江北(島根)
6位 11.21 吉田 悠希 徳山(山口)
7位 11.37 石田 煌季 米子東(鳥取)
DNS 北川 幹太 鳥取東(鳥取)
準決勝 1組 -3.3
1位 10.88 渡邊 隆喜 広島国際学院(広島)
2位 11.04 佐藤 響太 神辺旭(広島)
3位 11.05 庭山 晴希 岡山商大附(岡山)
4位 11.09 石原 由章 大社(島根)
5位 11.16 片原 凛太朗 広島皆実(広島)
6位 11.20 中村 友紀 萩(山口)
7位 11.24 山田 夢叶 玉野光南(岡山)
8位 11.29 小倉 凜隼 鳥取中央育英(鳥取)
準決勝 2組 -3.5
1位 10.97 上山 拓己 玉野光南(岡山)
2位 11.01 中村 遥斗 萩商工(山口)
3位 11.05 荒谷 匠人 近大東広島(広島)
4位 11.12 國重 実来 高川学園(山口)
5位 11.16 大坪 准也 西条農(広島)
6位 11.24 馬場 倖範 柳井商工(山口)
7位 11.34 佐藤 優真 関西(岡山)
8位 11.35 池田 信幸 岡山操山(岡山)
決勝 -3.7
1位 10.93 渡邊 隆喜 広島国際学院(広島)
2位 10.97 中村 遥斗 萩商工(山口)
3位 11.10 庭山 晴希 岡山商大附(岡山)
4位 11.10 上山 拓己 玉野光南(岡山)
5位 11.14 國重 実来 高川学園(山口)
6位 11.20 石原 由章 大社(島根)
7位 11.22 佐藤 響太 神辺旭(広島)
8位 11.22 荒谷 匠人 近大東広島(広島)
予選 1組 2.2
1位 21.93 川嵜 蓮 西条農(広島)
2位 21.97 荒谷 匠人 近大東広島(広島)
3位 22.02 山本 淳登 岡山操山(岡山)
4位 22.11 渡邊 隆喜 広島国際学院(広島)
5位 22.44 高見 亮 鳥取城北(鳥取)
6位 22.53 石原 由章 大社(島根)
7位 22.57 福永 叶人 光(山口)
DNS 枝木 蓮 開星(島根)
予選 2組 1.9
1位 21.78 中村 遥斗 萩商工(山口)
2位 22.16 錦織 遊心 大社(島根)
3位 22.19 小倉 凜隼 鳥取中央育英(鳥取)
4位 22.25 山田 夢叶 玉野光南(岡山)
5位 22.46 石津 星稀 西京(山口)
6位 23.13 藤本 蓮 宇部鴻城(山口)
DNS 石田 煌季 米子東(鳥取)
予選 3組 0.3
1位 22.06 庭山 晴希 岡山商大附(岡山)
2位 22.14 名合 陸翔 おかやま山陽(岡山)
3位 22.21 伊澤 健斗 境(鳥取)
4位 22.43 山田 巧 倉吉総産(鳥取)
5位 22.67 周藤 成海 松江高専(島根)
6位 22.84 宍戸 瞭太 広島井口(広島)
7位 22.90 井上 徹也 開星(島根)
予選 4組 0.2
1位 22.08 上山 拓己 玉野光南(岡山)
2位 22.11 榊原 哲 広島皆実(広島)
3位 22.24 中原 樹 玉島(岡山)
4位 22.30 松村 恵人 下松(山口)
5位 22.34 角橋 侑斗 松江北(島根)
6位 22.45 岩崎 倭士 崇徳(広島)
7位 22.62 馬場 倖範 柳井商工(山口)
DNS 河本 英瑠 倉吉東(鳥取)
準決勝 1組 2.2
1位 21.76 庭山 晴希 岡山商大附(岡山)
2位 21.94 川嵜 蓮 西条農(広島)
3位 22.05 伊澤 健斗 境(鳥取)
4位 22.05 名合 陸翔 おかやま山陽(岡山)
5位 22.10 榊原 哲 広島皆実(広島)
6位 22.19 山田 夢叶 玉野光南(岡山)
7位 22.39 松村 恵人 下松(山口)
8位 22.46 小倉 凜隼 鳥取中央育英(鳥取)
準決勝 2組 0.4
1位 21.69 中村 遥斗 萩商工(山口)
2位 21.86 上山 拓己 玉野光南(岡山)
3位 21.96 荒谷 匠人 近大東広島(広島)
4位 22.08 山本 淳登 岡山操山(岡山)
5位 22.14 中原 樹 玉島(岡山)
6位 22.31 渡邊 隆喜 広島国際学院(広島)
7位 22.44 錦織 遊心 大社(島根)
8位 22.48 角橋 侑斗 松江北(島根)
決勝 2.9
1位 21.00 中村 遥斗 萩商工(山口)
2位 21.28 庭山 晴希 岡山商大附(岡山)
3位 21.31 上山 拓己 玉野光南(岡山)
4位 21.54 川嵜 蓮 西条農(広島)
5位 21.69 荒谷 匠人 近大東広島(広島)
6位 21.77 伊澤 健斗 境(鳥取)
7位 21.82 山本 淳登 岡山操山(岡山)
8位 21.92 名合 陸翔 おかやま山陽(岡山)
予選 1組
1位 48.88 西 祐杜 呉三津田(広島)
2位 50.25 濱川 亮太朗 下関西(山口)
3位 50.27 宍戸 瞭太 広島井口(広島)
4位 50.61 三浦 慈音 広島国際学院(広島)
5位 50.87 富山 大志 広島工大(広島)
6位 51.53 宮村 優獅 浜田商業(島根)
7位 52.06 植木 成愛斗 益田翔陽(島根)
予選 2組
1位 48.81 櫛田 琉羽 宇部鴻城(山口)
2位 49.41 前﨑 陽仁 広島皆実(広島)
3位 49.67 筧 光希也 開星(島根)
4位 49.97 永田 晃誠 倉敷南(岡山)
5位 50.33 片山 優心 岩美(鳥取)
6位 50.52 鐘撞 陽斗 横田(島根)
7位 50.60 芝柳 遼太郎 米子東(鳥取)
8位 52.31 橋本 誉史 鳥取東(鳥取)
予選 3組
1位 49.72 榊原 哲 広島皆実(広島)
2位 49.76 滝山 泰生 鳥取東(鳥取)
3位 49.84 福井 涼太 倉吉東(鳥取)
4位 49.87 中原 樹 玉島(岡山)
5位 50.85 錦織 遊心 大社(島根)
6位 51.34 宮廻 光希 松江高専(島根)
DNS 庭山 晴希 岡山商大附(岡山)
予選 4組
1位 49.15 横内 倖大 津山高専(岡山)
2位 49.33 伊澤 健斗 境(鳥取)
3位 49.42 杉香 奏多 岡山操山(岡山)
4位 49.47 秋本 雅 山口県鴻城(山口)
5位 49.90 松岡 怜勇 光(山口)
6位 50.39 椎木 大翔 高川学園(山口)
7位 51.04 中村 吏玖 関西(岡山)
DNS 三戸 桜介 小野田(山口)
準決勝 1組
1位 48.91 濱川 亮太朗 下関西(山口)
2位 48.96 伊澤 健斗 境(鳥取)
3位 49.06 宍戸 瞭太 広島井口(広島)
4位 49.41 永田 晃誠 倉敷南(岡山)
5位 49.64 榊原 哲 広島皆実(広島)
6位 49.67 杉香 奏多 岡山操山(岡山)
7位 50.44 櫛田 琉羽 宇部鴻城(山口)
DQ 秋本 雅 山口県鴻城(山口)
準決勝 2組
1位 49.28 筧 光希也 開星(島根)
2位 49.74 前﨑 陽仁 広島皆実(広島)
3位 50.04 横内 倖大 津山高専(岡山)
4位 50.52 滝山 泰生 鳥取東(鳥取)
5位 50.70 中原 樹 玉島(岡山)
6位 50.80 松岡 怜勇 光(山口)
DNS 福井 涼太 倉吉東(鳥取)
DNS 西 祐杜 呉三津田(広島)
決勝
1位 48.65 濱川 亮太朗 下関西(山口)
2位 48.72 横内 倖大 津山高専(岡山)
3位 48.79 筧 光希也 開星(島根)
4位 49.15 伊澤 健斗 境(鳥取)
5位 49.20 永田 晃誠 倉敷南(岡山)
6位 49.27 前﨑 陽仁 広島皆実(広島)
7位 49.29 宍戸 瞭太 広島井口(広島)
8位 49.32 榊原 哲 広島皆実(広島)
予選 1組
1位 1.54.79 宮本 拓弥 広島国際学院(広島)
2位 1.54.84 林 優太 県立広島(広島)
3位 1.55.11 辻 亮斗 鳥取城北(鳥取)
4位 1.56.37 髙橋 樹生 就実(岡山)
5位 1.56.41 久保 拓未 玉野光南(岡山)
6位 1.57.10 秋田 悠眞 岡山商大附(岡山)
7位 2.02.41 勝部 心温 平田(島根)
8位 2.03.01 草田 聖也 開星(島根)
予選 2組
1位 1.55.50 中谷 隼人 舟入(広島)
2位 1.56.04 曽田 陽斗 開星(島根)
3位 1.56.21 小倉 颯太 玉野光南(岡山)
4位 1.56.30 竹下 朋希 倉敷南(岡山)
5位 1.56.92 槙本 陽之輔 広島なぎさ(広島)
6位 1.58.47 遠藤 光基 平田(島根)
7位 1.58.85 杉内 南斗 益田東(島根)
8位 2.02.55 矢吹 駿裕 倉吉東(鳥取)
予選 3組
1位 1.53.62 西 祐杜 呉三津田(広島)
2位 1.53.90 大田 蘭斗 広島国際学院(広島)
3位 1.54.40 竹内 優貴 鳥取城北(鳥取)
4位 1.55.76 大原 快斗 宇部鴻城(山口)
5位 1.56.57 松崎 悠生 浜田商業(島根)
6位 1.57.77 石倉 琉暉 境(鳥取)
7位 1.59.39 大隈 匠真 西京(山口)
予選 4組
1位 1.52.87 中村 真煕 萩(山口)
2位 1.54.65 長崎 航 岡山芳泉(岡山)
3位 1.55.00 上川 悠太 宇部鴻城(山口)
4位 1.55.95 三戸 桜介 小野田(山口)
5位 1.57.22 国本 一 高川学園(山口)
6位 1.57.54 田中 空翔 岩美(鳥取)
7位 2.03.03 藤島 大暉 鳥取西(鳥取)
準決勝 1組
1位 1.53.95 西 祐杜 呉三津田(広島)
2位 1.53.96 辻 亮斗 鳥取城北(鳥取)
3位 1.54.22 長崎 航 岡山芳泉(岡山)
4位 1.54.59 宮本 拓弥 広島国際学院(広島)
5位 1.54.59 林 優太 県立広島(広島)
6位 1.57.33 上川 悠太 宇部鴻城(山口)
7位 1.57.57 竹下 朋希 倉敷南(岡山)
8位 1.57.84 三戸 桜介 小野田(山口)
準決勝 2組
1位 1.55.11 竹内 優貴 鳥取城北(鳥取)
2位 1.55.39 中谷 隼人 舟入(広島)
3位 1.55.58 中村 真煕 萩(山口)
4位 1.55.64 大田 蘭斗 広島国際学院(広島)
5位 1.57.07 大原 快斗 宇部鴻城(山口)
6位 1.57.15 曽田 陽斗 開星(島根)
7位 1.58.20 小倉 颯太 玉野光南(岡山)
8位 2.00.09 髙橋 樹生 就実(岡山)
決勝
1位 1.54.69 西 祐杜 呉三津田(広島)
2位 1.55.05 辻 亮斗 鳥取城北(鳥取)
3位 1.55.17 竹内 優貴 鳥取城北(鳥取)
4位 1.55.24 宮本 拓弥 広島国際学院(広島)
5位 1.55.60 長崎 航 岡山芳泉(岡山)
6位 1.55.66 中谷 隼人 舟入(広島)
7位 1.55.85 中村 真煕 萩(山口)
8位 1.56.23 林 優太 県立広島(広島)
予選 1組
1位 3.58.04 竹内 優貴 鳥取城北(鳥取)
2位 3.58.62 大隈 匠真 西京(山口)
3位 3.58.89 大歳 怜 広島国際学院(広島)
4位 3.59.31 矢吹 駿裕 倉吉東(鳥取)
5位 3.59.87 渡辺 和志 水島工(岡山)
6位 4.00.18 井戸 琥太郎 平田(島根)
7位 4.01.28 山根 紅葉 米子松蔭(鳥取)
8位 4.01.72 澤江 伊吹 高川学園(山口)
9位 4.04.66 平尾 洸太郞 宇部鴻城(山口)
10位 4.06.74 三島 拓斗 神辺旭(広島)
11位 4.06.75 吉崎 颯斗 岡山朝日(岡山)
12位 4.06.86 新田 大 浜田商業(島根)
DNS ピーター ムトゥリ 岡山商大附(岡山)
DNS 長崎 航 岡山芳泉(岡山)
DNS 山本 優太 岡山操山(岡山)
予選 2組
1位 4.02.18 岩崎 輝翔 平田(島根)
2位 4.02.34 大下 智矢 米子松蔭(鳥取)
3位 4.02.34 辻 亮斗 鳥取城北(鳥取)
4位 4.02.39 小田 翔太 広島国際学院(広島)
5位 4.02.42 井﨑 尋斗 神辺旭(広島)
6位 4.02.43 大濵 康瑛 宇部鴻城(山口)
7位 4.03.18 石飛 翔悟 平田(島根)
8位 4.03.96 大原 快斗 宇部鴻城(山口)
9位 4.09.42 中西 雄也 世羅(広島)
10位 4.12.94 北村 蓮 倉敷(岡山)
11位 4.13.76 沼田 晃 西京(山口)
12位 4.24.71 今岡 樹 開星(島根)
DNS 松崎 悠生 浜田商業(島根)
DNS 林 優太 県立広島(広島)
DNS 橋本 錦 倉吉東(鳥取)
決勝
1位 3.52.37 大下 智矢 米子松蔭(鳥取)
2位 3.53.09 岩崎 輝翔 平田(島根)
3位 3.53.15 竹内 優貴 鳥取城北(鳥取)
4位 3.54.57 大歳 怜 広島国際学院(広島)
5位 3.54.88 大隈 匠真 西京(山口)
6位 3.55.51 渡辺 和志 水島工(岡山)
7位 3.55.88 矢吹 駿裕 倉吉東(鳥取)
8位 3.57.99 辻 亮斗 鳥取城北(鳥取)
9位 4.00.92 山根 紅葉 米子松蔭(鳥取)
10位 4.04.04 井﨑 尋斗 神辺旭(広島)
11位 4.04.74 井戸 琥太郎 平田(島根)
12位 4.16.43 小田 翔太 広島国際学院(広島)
決勝
1位 14.11.72 ピーター ムトゥリ 岡山商大附(岡山)
2位 14.13.05 キプロブ ケンボイ 倉敷(岡山)
3位 14.34.11 本宮 優心 世羅(広島)
4位 14.35.50 首藤 海翔 倉敷(岡山)
5位 14.39.68 村尾 恭輔 鳥取城北(鳥取)
6位 14.41.28 村田 逸樹 西京(山口)
7位 14.51.01 水津 勇人 高川学園(山口)
8位 14.51.96 上田 悠晴 西京(山口)
9位 14.52.88 土間 董哉 世羅(広島)
10位 14.54.55 大下 智矢 米子松蔭(鳥取)
11位 14.57.03 石谷 琉輝 米子松蔭(鳥取)
12位 14.57.51 向津 翼 世羅(広島)
13位 15.06.47 北村 海智 倉敷(岡山)
14位 15.07.37 冨岡 成望 平田(島根)
15位 15.07.44 白石 悠斗 西条農(広島)
16位 15.13.55 山本 光空 八頭(鳥取)
17位 15.16.68 國谷 直 米子松蔭(鳥取)
18位 15.18.42 福間 健太 平田(島根)
19位 15.22.25 古藤 太一 平田(島根)
20位 15.25.02 渡辺 和志 水島工(岡山)
21位 15.25.75 仲井 和磨 鳥取中央育英(鳥取)
22位 15.28.73 吉崎 颯斗 岡山朝日(岡山)
23位 15.31.76 小池 千勇 西条農(広島)
24位 15.41.27 木村 隆之助 西条農(広島)
25位 15.43.22 脇坂 龍人 豊浦(山口)
26位 15.53.14 富岡 一聖 西京(山口)
27位 15.55.20 荒木 誠也 徳山(山口)
28位 16.06.38 黒見 泰生 開星(島根)
29位 16.10.32 三浦 璃空 益田東(島根)
30位 16.21.27 手銭 快星 出雲工(島根)
予選 1組 2.0
1位 14.94 小原 悠太郎 岡山城東(岡山)
2位 14.99 吉本 悠晃 崇徳(広島)
3位 15.40 緒方 隆太 倉敷南(岡山)
4位 15.51 倉光 翔多 鳥取城北(鳥取)
5位 15.68 石田 大空 光(山口)
6位 15.91 上田 渉真 開星(島根)
7位 16.78 牛尾 壮太 大社(島根)
予選 2組 1.7
1位 15.14 小早川 智之 県立広島(広島)
2位 15.34 塚本 聖生 広島皆実(広島)
3位 15.39 植田 倖希 浜田(島根)
4位 15.41 松島 雅智 関西(岡山)
5位 15.50 柳田 祥瑛 崇徳(広島)
6位 15.93 中村 隆之介 聖光(山口)
7位 17.28 岩山 幸樹 倉吉東(鳥取)
DNS 北川 幹太 鳥取東(鳥取)
予選 3組 -0.4
1位 14.96 井上 敏志 玉野光南(岡山)
2位 15.25 石川 蒼大 広島皆実(広島)
3位 15.28 小野 友暉 萩(山口)
4位 15.56 西田 直樹 鳥取敬愛(鳥取)
5位 15.95 河本 煌志 光(山口)
6位 15.98 吉本 日向 明誠(島根)
DNF 松原 晴汰 大社(島根)
予選 4組 0.1
1位 15.33 相星 周汰 広島皆実(広島)
2位 15.35 吉永 捷悟 倉敷青陵(岡山)
3位 15.57 髙橋 遼 岡山商大附(岡山)
4位 15.80 手嶋 蒼生 西京(山口)
5位 15.92 岡原 空輝 熊毛南(山口)
6位 16.32 坂本 和樹 松江高専(島根)
7位 16.81 加賀田 琉月 鳥取城北(鳥取)
DNS 矢木 翔太朗 倉吉東(鳥取)
準決勝 1組 1.3
1位 14.90 吉本 悠晃 崇徳(広島)
2位 14.94 小原 悠太郎 岡山城東(岡山)
3位 15.08 小野 友暉 萩(山口)
4位 15.09 相星 周汰 広島皆実(広島)
5位 15.22 髙橋 遼 岡山商大附(岡山)
6位 15.30 松島 雅智 関西(岡山)
7位 15.43 吉永 捷悟 倉敷青陵(岡山)
8位 15.66 西田 直樹 鳥取敬愛(鳥取)
準決勝 2組 0.9
1位 14.93 石川 蒼大 広島皆実(広島)
2位 15.06 小早川 智之 県立広島(広島)
3位 15.07 植田 倖希 浜田(島根)
4位 15.09 井上 敏志 玉野光南(岡山)
5位 15.10 緒方 隆太 倉敷南(岡山)
6位 15.24 塚本 聖生 広島皆実(広島)
7位 15.61 倉光 翔多 鳥取城北(鳥取)
8位 15.82 柳田 祥瑛 崇徳(広島)
決勝 0.3
1位 14.78 吉本 悠晃 崇徳(広島)
2位 14.81 小原 悠太郎 岡山城東(岡山)
3位 14.91 小早川 智之 県立広島(広島)
4位 14.97 小野 友暉 萩(山口)
5位 15.05 植田 倖希 浜田(島根)
6位 15.06 井上 敏志 玉野光南(岡山)
7位 15.14 石川 蒼大 広島皆実(広島)
8位 15.15 相星 周汰 広島皆実(広島)
予選 1組
1位 56.75 竹中 隼人 広島国際学院(広島)
2位 57.30 山中 梛斗 境(鳥取)
3位 57.64 松島 雅智 関西(岡山)
4位 58.49 大下 珀橙 宇部鴻城(山口)
5位 58.80 原田 旺承 野田学園(山口)
6位 59.71 南木 漣 島根中央(島根)
DNS 吉永 捷悟 倉敷青陵(岡山)
予選 2組
1位 56.09 福井 涼太 倉吉東(鳥取)
2位 56.46 前﨑 陽仁 広島皆実(広島)
3位 56.53 福田 明人 岡山操山(岡山)
4位 56.91 柳本 直樹 光(山口)
5位 59.70 二岡 秀虎 境(鳥取)
6位 1.00.65 安部 凌芽 厚狭(山口)
7位 1.02.84 加賀田 琉月 鳥取城北(鳥取)
DNS 山浦 悠貴 松江商(島根)
予選 3組
1位 55.47 小早川 智之 県立広島(広島)
2位 56.58 三浦 慈音 広島国際学院(広島)
3位 56.69 宮村 優獅 浜田商業(島根)
4位 57.62 細川 陽向 岡山操山(岡山)
5位 57.68 山根 想大 大社(島根)
6位 57.73 松浦 亮太 小野田工(山口)
7位 1.00.90 甚田 和也 島根中央(島根)
予選 4組
1位 56.25 長門 稜汰 岡山操山(岡山)
2位 56.26 清水 勇凛 西条農(広島)
3位 56.34 安福 栖直 神辺旭(広島)
4位 56.44 藤山 倖成 玉野光南(岡山)
5位 57.68 松本 侠眞 西京(山口)
6位 59.47 西尾 悠希 鳥取東(鳥取)
7位 1.01.76 渡辺 陽和世 鳥取城北(鳥取)
8位 1.01.79 大谷 寿希 浜田商業(島根)
準決勝 1組
1位 54.56 小早川 智之 県立広島(広島)
2位 54.83 竹中 隼人 広島国際学院(広島)
3位 54.95 安福 栖直 神辺旭(広島)
4位 55.07 清水 勇凛 西条農(広島)
5位 55.66 山中 梛斗 境(鳥取)
6位 57.02 細川 陽向 岡山操山(岡山)
7位 58.01 松島 雅智 関西(岡山)
8位 59.40 藤山 倖成 玉野光南(岡山)
準決勝 2組
1位 55.45 福井 涼太 倉吉東(鳥取)
2位 55.48 前﨑 陽仁 広島皆実(広島)
3位 55.70 長門 稜汰 岡山操山(岡山)
4位 56.48 福田 明人 岡山操山(岡山)
5位 56.97 三浦 慈音 広島国際学院(広島)
6位 57.22 宮村 優獅 浜田商業(島根)
7位 57.32 山根 想大 大社(島根)
8位 57.91 柳本 直樹 光(山口)
決勝
1位 52.44 小早川 智之 県立広島(広島)
2位 53.05 福井 涼太 倉吉東(鳥取)
3位 53.43 竹中 隼人 広島国際学院(広島)
4位 53.59 安福 栖直 神辺旭(広島)
5位 53.69 前﨑 陽仁 広島皆実(広島)
6位 53.92 長門 稜汰 岡山操山(岡山)
7位 56.24 山中 梛斗 境(鳥取)
8位 56.95 清水 勇凛 西条農(広島)
予選 1組
1位 9.36.52 山下 陽音 倉敷(岡山)
2位 9.36.92 山本 優太 岡山操山(岡山)
3位 9.39.12 三谷 虎太郎 世羅(広島)
4位 9.39.39 尼子 和磨 岡山商大附(岡山)
5位 9.39.69 南葉 銀聖 玉野光南(岡山)
6位 9.41.98 石田 寛人 西京(山口)
7位 9.48.83 大島 宗介 鳥取城北(鳥取)
8位 9.55.45 西野 泰河 宇部鴻城(山口)
9位 9.56.16 可愛川 幸来 千代田(広島)
10位 9.56.67 仲井 和磨 鳥取中央育英(鳥取)
11位 10.04.70 三歩 凜太郎 舟入(広島)
12位 10.05.88 市山 翔也 石見智翠館(島根)
13位 10.11.09 河原 栄太 出雲北陵(島根)
14位 10.11.40 遠藤 駿 米子松蔭(鳥取)
15位 10.18.43 宗内 七星 美祢青嶺(山口)
予選 2組
1位 9.39.09 神吉 モルスプリアント 西京(山口)
2位 9.40.22 大倉 凰來 倉敷(岡山)
3位 9.40.64 市山 温輝 石見智翠館(島根)
4位 9.46.43 橋本 錦 倉吉東(鳥取)
5位 9.46.67 藤野 誠也 山口(山口)
6位 9.49.15 太田 翼 八頭(鳥取)
7位 9.50.15 信田 悠已 世羅(広島)
8位 9.52.96 伊藤 楓冴 益田東(島根)
9位 9.53.41 半田 陸也 沼田(広島)
10位 9.56.13 川上 拓海 米子松蔭(鳥取)
11位 10.00.73 新田 大 浜田商業(島根)
12位 10.05.35 田中 直仁 南陽工(山口)
13位 10.08.81 高橋 宙暉 平田(島根)
14位 10.26.24 小島 光稀 岡山商大附(岡山)
DNS 石尾 海波 広島国際学院(広島)
決勝
1位 9.05.33 大倉 凰來 倉敷(岡山)
2位 9.13.52 神吉 モルスプリアント 西京(山口)
3位 9.14.93 市山 温輝 石見智翠館(島根)
4位 9.20.65 三谷 虎太郎 世羅(広島)
5位 9.21.03 南葉 銀聖 玉野光南(岡山)
6位 9.27.37 尼子 和磨 岡山商大附(岡山)
7位 9.34.96 山下 陽音 倉敷(岡山)
8位 9.35.32 山本 優太 岡山操山(岡山)
9位 9.37.74 藤野 誠也 山口(山口)
10位 9.48.44 大島 宗介 鳥取城北(鳥取)
11位 9.49.87 石田 寛人 西京(山口)
12位 10.03.49 橋本 錦 倉吉東(鳥取)
決勝
1位 21.19.71 中島 壮一朗 舟入(広島)
2位 21.38.46 吾郷 智也 倉敷(岡山)
3位 22.58.75 福間 誠也 松江南(島根)
4位 22.58.93 藤田 龍之介 松江北(島根)
5位 23.05.28 荒木 陽向 倉敷南(岡山)
6位 23.05.63 竹部 槙馬 倉吉東(鳥取)
7位 23.24.16 藤井 智也 玉野光南(岡山)
8位 23.31.64 原田 桧直汰 神辺旭(広島)
9位 23.38.94 冨岡 伊織 倉敷南(岡山)
10位 24.05.79 福政 悠斗 八頭(鳥取)
11位 24.19.10 日山 友貴 広島商(広島)
12位 24.58.35 御園生 奏人 高川学園(山口)
13位 25.42.04 大江 一真 舟入(広島)
14位 25.46.47 藤田 康佑 三刀屋(島根)
15位 26.38.95 栗田 樹 安芸府中(広島)
16位 26.52.04 中嶋 凛 大津緑洋(山口)
17位 26.59.96 河村 勇希 小野田工(山口)
18位 27.07.71 内田 薪翔 米子松蔭(鳥取)
19位 27.44.86 榊原 一真 岡山商大附(岡山)
20位 30.55.69 安東 諭史 鳥取東(鳥取)
DNF 椿 大知 松江南(島根)
DQ 西村 政人 大津緑洋(山口)
予選 1組
1位 41.54 広島国際学院(広島)
2位 41.76 岡山商大附(岡山)
3位 41.87 広島皆実(広島)
4位 43.02 鳥取西(鳥取)
5位 43.28 倉敷南(岡山)
6位 43.55 境(鳥取)
7位 43.82 益田東(島根)
DQ 宇部鴻城(山口)
予選 2組
1位 41.48 玉野光南(岡山)
2位 41.99 崇徳(広島)
3位 42.07 西条農(広島)
4位 42.10 鳥取城北(鳥取)
5位 42.51 松江高専(島根)
6位 43.47 鳥取東(鳥取)
7位 45.71 下関西(山口)
予選 3組
1位 40.99 大社(島根)
2位 41.42 神辺旭(広島)
3位 41.43 岡山操山(岡山)
4位 42.43 関西(岡山)
5位 42.90 豊浦(山口)
6位 43.32 倉吉東(鳥取)
7位 43.42 津山(岡山)
予選 4組
1位 41.56 開星(島根)
2位 41.56 萩(山口)
3位 41.99 近大東広島(広島)
4位 42.30 明誠(島根)
5位 42.51 萩商工(山口)
6位 42.54 西京(山口)
7位 43.39 米子東(鳥取)
8位 44.49 益田翔陽(島根)
準決勝 1組
1位 40.86 大社(島根)
2位 41.07 開星(島根)
3位 41.16 神辺旭(広島)
4位 41.54 西条農(広島)
5位 41.61 崇徳(広島)
6位 42.11 岡山操山(岡山)
7位 42.67 萩商工(山口)
DQ 鳥取城北(鳥取)
準決勝 2組
1位 41.01 広島国際学院(広島)
2位 41.09 玉野光南(岡山)
3位 41.26 萩(山口)
4位 41.54 岡山商大附(岡山)
5位 41.70 近大東広島(広島)
6位 41.96 広島皆実(広島)
7位 42.38 関西(岡山)
DNF 明誠(島根)
決勝
1位 41.03 大社(島根)
2位 41.33 開星(島根)
3位 41.39 玉野光南(岡山)
4位 41.50 広島国際学院(広島)
5位 41.59 神辺旭(広島)
6位 41.60 萩(山口)
7位 41.74 西条農(広島)
8位 42.58 岡山商大附(岡山)
予選 1組
1位 3.19.78 広島皆実(広島)
2位 3.22.88 鳥取城北(鳥取)
3位 3.23.46 光(山口)
4位 3.23.51 倉敷南(岡山)
5位 3.24.91 境(鳥取)
6位 3.27.17 岩美(鳥取)
DNS 関西(岡山)
予選 2組
1位 3.19.60 崇徳(広島)
2位 3.20.25 倉吉東(鳥取)
3位 3.20.58 広島国際学院(広島)
4位 3.26.67 宇部鴻城(山口)
5位 3.26.89 津山(岡山)
6位 3.28.31 下関西(山口)
7位 3.31.78 出雲(島根)
8位 3.31.81 小野田(山口)
予選 3組
1位 3.21.10 鳥取東(鳥取)
2位 3.22.32 岡山操山(岡山)
3位 3.23.77 大社(島根)
4位 3.23.98 就実(岡山)
5位 3.24.17 明誠(島根)
6位 3.26.97 広島工大(広島)
7位 3.28.36 徳山(山口)
予選 4組
1位 3.20.47 米子東(鳥取)
2位 3.20.66 神辺旭(広島)
3位 3.21.94 西条農(広島)
4位 3.25.87 玉野光南(岡山)
5位 3.26.82 浜田商業(島根)
6位 3.28.79 下関中等(山口)
7位 3.30.03 開星(島根)
DNS 松江高専(島根)
準決勝 1組
1位 3.17.76 広島国際学院(広島)
2位 3.18.27 崇徳(広島)
3位 3.18.43 倉吉東(鳥取)
4位 3.19.47 鳥取東(鳥取)
5位 3.21.85 鳥取城北(鳥取)
6位 3.22.25 倉敷南(岡山)
7位 3.27.36 境(鳥取)
8位 3.27.51 大社(島根)
準決勝 2組
1位 3.18.91 広島皆実(広島)
2位 3.19.22 神辺旭(広島)
3位 3.21.42 西条農(広島)
4位 3.21.44 米子東(鳥取)
5位 3.22.46 光(山口)
6位 3.23.25 就実(岡山)
7位 3.24.68 明誠(島根)
8位 3.32.05 岡山操山(岡山)
決勝
1位 3.17.88 広島国際学院(広島)
2位 3.18.61 広島皆実(広島)
3位 3.19.44 神辺旭(広島)
4位 3.20.10 崇徳(広島)
5位 3.20.17 鳥取東(鳥取)
6位 3.20.67 倉吉東(鳥取)
7位 3.22.41 米子東(鳥取)
8位 3.27.78 西条農(広島)
決勝
1位 2.03 渡邉 陽斗 鳥取城北(鳥取)
2位 2.00 高橋 永進 西京(山口)
3位 1.97 平松 直登 岡山操山(岡山)
4位 1.94 菊留 蓮 倉吉東(鳥取)
5位 1.91 村田 紘晟 広島国泰寺(広島)
5位 1.91 森松 砦 岡山朝日(岡山)
7位 1.91 竹中 隼人 広島国際学院(広島)
8位 1.85 上原 聖志 津山(岡山)
9位 1.85 岡本 竜哉 岡山商大附(岡山)
10位 1.85 町田 雄渚 誠英(山口)
11位 1.85 平 昂輝 福山工(広島)
12位 1.80 澁谷 咲太朗 広島井口(広島)
12位 1.80 安部 巧隼 大社(島根)
12位 1.80 阿部 健太郎 広島工大(広島)
12位 1.80 中村 京志郎 高川学園(山口)
16位 1.80 村田 陽 徳山(山口)
NM 武山 仁 岡山商大附(岡山)
NM 真鍋 琥太郎 宇部鴻城(山口)
NM 矢野 唯斗 出雲西(島根)
NM 橋本 瑛大 倉吉東(鳥取)
NM 光田 伊吹 岡山一宮(岡山)
NM 阿部 倖大 出雲西(島根)
NM 岩﨑 翔洋 出雲商(島根)
NM 亀井 瑛太 倉吉東(鳥取)
NM 足立 康佑 出雲北陵(島根)
NM 佐藤 那生 出雲商(島根)
NM 金子 優生 沼田(広島)
NM 石井 慧 西京(山口)
NM 村上 叶真 境(鳥取)
決勝
1位 4.70 土田 涼大 近大東広島(広島)
2位 4.70 土江 駿多 大社(島根)
3位 4.60 松井 大和 南陽工(山口)
4位 4.40 衣笠 慎一 倉吉東(鳥取)
5位 4.30 吾郷 悠馬 大社(島根)
6位 4.30 三村 紫恩 近大東広島(広島)
7位 4.20 富田 悠建 尾道商(広島)
8位 4.20 澤田 育弥 倉吉総産(鳥取)
8位 4.20 大江 一真 舟入(広島)
10位 4.20 綾 佑心 近大東広島(広島)
11位 4.00 齋尾 朝陽 倉吉総産(鳥取)
11位 4.00 金山 光 大社(島根)
13位 3.80 林 春希 南陽工(山口)
14位 3.80 田上 遥斗 倉吉総産(鳥取)
15位 3.60 山田 光太郎 出雲(島根)
15位 3.60 瀬尾 悠斗 岡山商大附(岡山)
17位 3.60 齋藤 昇吾 福山葦陽(広島)
NM 長田 周斗 高梁城南(岡山)
NM 守安 聖 岡山商大附(岡山)
NM 河田 優大 玉野光南(岡山)
NM 片岡 賢晴 出雲北陵(島根)
NM 小谷 泰陽 松江農林(島根)
NM 仕田原 和也 総社(岡山)
NM 小谷 瑞葵 岡山商大附(岡山)
決勝
1位 7.21(1.3) 德光 晃 益田東(島根)
2位 7.06(1.7) 黒田 陸斗 岡山操山(岡山)
3位 7.03(-0.1) 相星 周汰 広島皆実(広島)
4位 7.03(0.6) 河野 倭士 宇部鴻城(山口)
5位 6.99(2.1) 宇都宮 璃来 下関西(山口)
6位 6.96(1.2) 岸 亜室 大社(島根)
7位 6.92(1.4) 山本 祐成 宇部鴻城(山口)
8位 6.90(2.6) 小村 勇人 大社(島根)
9位 6.87(1.9) 高橋 永進 西京(山口)
10位 6.83(1.9) 髙橋 凜門 崇徳(広島)
11位 6.76(1.4) 谷口 智哉 鳥取城北(鳥取)
12位 6.69(1.2) 伊東 昌大 益田東(島根)
13位 6.67(0.1) 永瀬 佳大 出雲西(島根)
14位 6.64(1.8) 小松原 千騎 倉敷南(岡山)
15位 6.63(1.8) 山本 大和 市立呉(広島)
16位 6.58(1.8) 白神 孝之介 西京(山口)
17位 6.51(1.9) 三藤 真樹 大社(島根)
18位 6.51(1.6) 森生 光 尾道北(広島)
19位 6.47(1.6) 和泉 碧人 広島国際学院(広島)
20位 6.47(1.7) 鳥谷 彪雅 境(鳥取)
21位 6.38(1.2) 髙橋 然 広島工大(広島)
22位 6.17(2.1) 西山 倖詩 米子東(鳥取)
23位 3.68(1.9) 加藤 駿 玉島(岡山)
NM 太宰 颯汰 岡山商大附(岡山)
NM 亀井 瑛太 倉吉東(鳥取)
NM 濵口 怜 豊浦(山口)
NM 竹内 翔一 おかやま山陽(岡山)
NM 田中 旬 倉吉東(鳥取)
DNS 山下 紘輝 鳥取城北(鳥取)
DNS 光田 伊吹 岡山一宮(岡山)
決勝
1位 15.16(3.6) 井上 敏志 玉野光南(岡山)
2位 14.42(1.4) 吉田 智 就実(岡山)
3位 14.35(1.9) 相星 周汰 広島皆実(広島)
4位 14.26(2.2) 玉木 來輝 境(鳥取)
5位 14.19(0.5) 山下 紘輝 鳥取城北(鳥取)
6位 14.06(1.3) 黒田 陸斗 岡山操山(岡山)
7位 13.88(2.8) 髙橋 凜門 崇徳(広島)
8位 13.75(2.3) 髙橋 凛二 広島工大(広島)
9位 13.57(1.3) 松井 聡士 西条農(広島)
10位 13.54(2.1) 佐藤 晟悠 福山明王台(広島)
11位 13.53(2.3) 亀井 瑛太 倉吉東(鳥取)
12位 13.49(2.1) 灘尾 拓馬 松江南(島根)
13位 13.49(1.2) 髙木 真生 玉野光南(岡山)
14位 13.42(0.9) 三島 偉道 平田(島根)
15位 13.32(4.0) 粟田 晴貴 岩国商(山口)
16位 13.14(1.4) 谷口 智哉 鳥取城北(鳥取)
17位 13.05(0.9) 松岡 優 鳥取城北(鳥取)
18位 13.04(2.3) 二上 将大 就実(岡山)
19位 13.01(1.6) 太宰 颯汰 岡山商大附(岡山)
20位 12.96(0.8) 青木 悠翔 徳山高専(山口)
21位 12.67(2.5) 海老田 隆生 浜田商業(島根)
22位 12.65(1.3) 日下 結翔 出雲西(島根)
23位 12.65(1.1) 松本 陽汰 尾道北(広島)
24位 12.46(1.8) 森田 陽琉 野田学園(山口)
25位 12.05(-0.2) 渡部 展路 大社(島根)
NM 冨永 諒太朗 下関西(山口)
NM 河野 倭士 宇部鴻城(山口)
NM 三藤 真樹 大社(島根)
NM 小椋 悠矢 米子東(鳥取)
DNS 中村 京志郎 高川学園(山口)
決勝
1位 14.79 赤澤 瑠依 玉野光南(岡山)
2位 14.66 髙橋 慶太 崇徳(広島)
3位 13.86 中原 悠一郎 山口県桜ケ丘(山口)
4位 13.85 田嶋 隆親 鳥取城北(鳥取)
5位 13.63 高見 晃史郎 松江工(島根)
6位 13.49 金沢 夢輝 大社(島根)
7位 13.40 土居 慶士郎 宇部工(山口)
8位 12.75 曽田 陽軌 松江工(島根)
9位 12.42 小竹 颯人 倉吉総産(鳥取)
10位 12.27 藤川 一心 岡山商大附(岡山)
11位 12.22 有田 成望 広島城北(広島)
12位 12.11 覺王地 悠昭 西条農(広島)
13位 12.05 新藤 雄大 鳥取東(鳥取)
14位 12.00 髙岡 蓮 広島観音(広島)
15位 11.99 塩谷 琢泰 崇徳(広島)
16位 11.92 甲田 悠稀 山口県桜ケ丘(山口)
17位 11.73 富田 陸斗 大社(島根)
18位 11.50 藤谷 直斗 西条農(広島)
19位 11.44 多々納 凛太郎 大社(島根)
20位 11.23 橋本 武澄 萩(山口)
21位 11.06 櫻井 陽斗 岡山商大附(岡山)
22位 10.96 藤川 颯太 出雲(島根)
23位 10.77 増田 琉臣 岡山商大附(岡山)
24位 10.63 尾方 豪作 倉敷古城池(岡山)
25位 10.53 藤田 天麻 米子西(鳥取)
26位 10.50 小室 慶仁 宇部鴻城(山口)
27位 10.07 柏木 悠真 聖光(山口)
28位 9.84 池淵 大樹 境(鳥取)
29位 9.83 大西 シェリン 玉野光南(岡山)
30位 8.97 德本 耀星 岩美(鳥取)
決勝
1位 44.03 藤谷 直斗 西条農(広島)
2位 41.15 安達 盛志郎 松江工(島根)
3位 40.08 小竹 颯人 倉吉総産(鳥取)
4位 39.94 德本 耀星 岩美(鳥取)
5位 37.65 赤澤 瑠依 玉野光南(岡山)
6位 37.60 櫻井 陽斗 岡山商大附(岡山)
7位 37.57 山﨑 豪心 玉野光南(岡山)
8位 37.48 田嶋 隆親 鳥取城北(鳥取)
9位 37.43 有田 成望 広島城北(広島)
10位 37.41 橋本 武澄 萩(山口)
11位 36.21 髙橋 慶太 崇徳(広島)
12位 36.08 曽田 陽軌 松江工(島根)
13位 35.61 坂田 喜祐 安来(島根)
14位 35.49 高見 晃史郎 松江工(島根)
15位 35.34 尾方 豪作 倉敷古城池(岡山)
16位 34.72 福田 武琉 松江南(島根)
17位 33.63 藤田 天麻 米子西(鳥取)
18位 33.13 山本 大介 海田(広島)
19位 32.98 山本 晃広 沼田(広島)
20位 32.65 大西 シェリン 玉野光南(岡山)
21位 32.61 中原 悠一郎 山口県桜ケ丘(山口)
22位 32.42 岩村 琥太郎 岩美(鳥取)
23位 32.22 池田 陽奏 油木(広島)
24位 32.20 川田 春斗 倉敷商(岡山)
25位 30.78 石川 育羽 聖光(山口)
26位 30.24 森野 湧成 聖光(山口)
27位 29.89 重中 悠良 岩国商(山口)
28位 29.62 岡本 大輝 隠岐(島根)
NM 小田 晄世 下関工科(山口)
NM 森岡 岳大 八頭(鳥取)
決勝
1位 59.71 小竹 颯人 倉吉総産(鳥取)
2位 56.02 藤谷 直斗 西条農(広島)
3位 53.30 濱田 悠希 倉吉総産(鳥取)
4位 51.68 金沢 夢輝 大社(島根)
5位 50.76 高見 晃史郎 松江工(島根)
6位 47.55 德本 耀星 岩美(鳥取)
7位 45.96 岩村 育翔 銀河学院(広島)
8位 45.22 覺王地 悠昭 西条農(広島)
9位 44.71 赤澤 瑠依 玉野光南(岡山)
10位 44.33 横尾 大和 田部(山口)
11位 44.18 木﨑 博史 玉野光南(岡山)
12位 44.17 木村 啓生 西条農(広島)
13位 43.87 髙部 遥輝 広島工(広島)
14位 43.51 藤原 叶多 玉野光南(岡山)
15位 43.26 安達 盛志郎 松江工(島根)
16位 42.33 尾上 空磨 徳山(山口)
17位 41.95 富田 陸斗 大社(島根)
18位 41.29 牧野 力也 倉吉総産(鳥取)
19位 40.88 藤村 海里 小野田工(山口)
20位 40.83 尾方 豪作 倉敷古城池(岡山)
21位 40.04 藤川 颯太 出雲(島根)
22位 39.81 岩村 琥太郎 岩美(鳥取)
23位 38.74 木村 光太 田部(山口)
24位 38.69 柏木 悠真 聖光(山口)
25位 37.14 石川 育羽 聖光(山口)
26位 36.87 増田 琉臣 岡山商大附(岡山)
27位 30.94 櫻井 陽斗 岡山商大附(岡山)
28位 28.81 松井 鵬衡 米子東(鳥取)
NM 髙橋 慶太 崇徳(広島)
DNS 福田 武琉 松江南(島根)
決勝
1位 61.11 牛尾 壮太 大社(島根)
2位 56.29 京町 羽汰 玉野光南(岡山)
3位 53.82 石原 海渚 防府商工(山口)
4位 52.91 藤井 健心 下松(山口)
5位 52.72 平川 洸賀 倉敷工(岡山)
6位 52.70 塩谷 琢泰 崇徳(広島)
7位 51.56 藤田 翔 府中(広島)
8位 50.76 坂本 啓太 宇部商(山口)
9位 50.16 佐々木 順悠 美作(岡山)
10位 49.53 渡部 緋悠 玉野光南(岡山)
11位 48.68 竹内 悠人 海田(広島)
12位 48.44 日高 瑛太 矢上(島根)
13位 48.16 福田 武琉 松江南(島根)
14位 47.78 佐藤 匠真 松江工(島根)
15位 47.60 森原 飛馬 西京(山口)
16位 47.56 千葉 晃大 邑久(岡山)
17位 46.29 河野 元輝 下松(山口)
18位 45.84 髙浪 小太郎 熊野(広島)
19位 45.71 森 瑛心 熊野(広島)
20位 44.45 植嶋 海成 鳥取湖陵(鳥取)
21位 43.90 前田 莉玖 岡山商大附(岡山)
22位 42.76 橋本 鉄生 市立呉(広島)
23位 42.74 竹森 大和 鳥取東(鳥取)
24位 42.54 和湯 陸斗 鳥取中央育英(鳥取)
25位 42.53 岩垣 佑 倉吉総産(鳥取)
26位 42.02 藤井 一貴 柳井商工(山口)
27位 41.83 池淵 大樹 境(鳥取)
28位 39.95 髙橋 璃星 出雲農林(島根)
29位 37.97 坂田 喜祐 安来(島根)
DNS 矢木 翔太朗 倉吉東(鳥取)
予選 1組 -1.2
1位 11.99 前田 さくら 鳥取敬愛(鳥取)
2位 12.14 田邉 理桜 倉敷中央(岡山)
3位 12.40 村本 カノ葉 沼田(広島)
4位 12.50 藤村 美月 比治山女子(広島)
5位 12.58 秋月 菜那 宇部(山口)
6位 12.92 宮本 真優 鳥取城北(鳥取)
7位 12.95 藤井 紗夢 西京(山口)
8位 12.95 田熊 柚 光(山口)
予選 2組 -2.7
1位 12.29 木梨 光菜 倉敷中央(岡山)
2位 12.39 永岡 璃紗 開星(島根)
3位 12.56 森 明日花 岡山朝日(岡山)
4位 12.81 松田 萌笑 倉敷青陵(岡山)
5位 12.92 近藤 未來 鳥取城北(鳥取)
6位 13.02 金子 映 矢上(島根)
7位 13.11 烏田 歩美 西京(山口)
予選 3組 -2.1
1位 12.54 松本 真奈 広島皆実(広島)
2位 12.57 長門 美佑 近大東広島(広島)
3位 12.78 眞鍋 芽依 比治山女子(広島)
4位 12.87 岡本 悠希 山口(山口)
5位 13.04 玉木 麻裕 平田(島根)
6位 13.24 林原 陽莉 開星(島根)
7位 13.41 中原 紗奈 矢上(島根)
予選 4組 -1.9
1位 12.41 畑 心海 開星(島根)
2位 12.42 大橋 凜 鳥取城北(鳥取)
3位 12.50 原田 美來 岡山商大附(岡山)
4位 12.88 西村 未空 広島工大(広島)
5位 12.91 稲永 茉帆 西京(山口)
6位 13.05 大德 美蘭 境(鳥取)
7位 13.11 高山 菜々子 米子西(鳥取)
DNS 瀧本 椰々子 金光学園(岡山)
準決勝 1組 -2.2
1位 12.21 永岡 璃紗 開星(島根)
2位 12.32 木梨 光菜 倉敷中央(岡山)
3位 12.35 森 明日花 岡山朝日(岡山)
4位 12.36 大橋 凜 鳥取城北(鳥取)
5位 12.40 松本 真奈 広島皆実(広島)
6位 12.54 原田 美來 岡山商大附(岡山)
7位 12.74 藤村 美月 比治山女子(広島)
8位 12.90 松田 萌笑 倉敷青陵(岡山)
準決勝 2組 -0.9
1位 11.87 前田 さくら 鳥取敬愛(鳥取)
2位 12.17 田邉 理桜 倉敷中央(岡山)
3位 12.18 長門 美佑 近大東広島(広島)
4位 12.31 畑 心海 開星(島根)
5位 12.40 村本 カノ葉 沼田(広島)
6位 12.59 眞鍋 芽依 比治山女子(広島)
7位 12.68 秋月 菜那 宇部(山口)
8位 12.73 岡本 悠希 山口(山口)
決勝 -1.9
1位 11.96 前田 さくら 鳥取敬愛(鳥取)
2位 12.18 木梨 光菜 倉敷中央(岡山)
3位 12.19 田邉 理桜 倉敷中央(岡山)
4位 12.23 長門 美佑 近大東広島(広島)
5位 12.28 永岡 璃紗 開星(島根)
6位 12.29 大橋 凜 鳥取城北(鳥取)
7位 12.33 森 明日花 岡山朝日(岡山)
8位 12.41 畑 心海 開星(島根)
予選 1組 1.9
1位 25.40 永岡 璃紗 開星(島根)
2位 25.73 原田 美來 岡山商大附(岡山)
3位 25.97 森 明日花 岡山朝日(岡山)
4位 25.98 鈴木 智那 倉敷翠松(岡山)
5位 26.27 玉木 麻裕 平田(島根)
6位 26.36 池田 華音 豊浦(山口)
7位 27.00 聲高 未来 鳥取城北(鳥取)
予選 2組 1.6
1位 25.34 畑 心海 開星(島根)
2位 25.39 長門 美佑 近大東広島(広島)
3位 25.70 宮廣 えりか 比治山女子(広島)
4位 25.72 松本 真奈 広島皆実(広島)
5位 26.33 高山 菜々子 米子西(鳥取)
6位 26.34 金子 映 矢上(島根)
7位 27.01 下村 みのり 宇部高専(山口)
8位 27.30 八澤 蒼空 大社(島根)
予選 3組 0.6
1位 25.22 増原 優羽 広島皆実(広島)
2位 25.62 前田 さくら 鳥取敬愛(鳥取)
3位 25.91 瀧本 椰々子 金光学園(岡山)
4位 26.04 福田 友楽 鳥取西(鳥取)
5位 26.93 田熊 柚 光(山口)
6位 27.05 田中 彩葉 豊浦(山口)
DNS 大橋 凜 鳥取城北(鳥取)
DNS 青山 莉明良 倉敷中央(岡山)
予選 4組 1.3
1位 25.17 田邉 理桜 倉敷中央(岡山)
2位 25.41 河村 捺希 広島皆実(広島)
3位 25.65 薬師寺 優芽 福山葦陽(広島)
4位 26.28 秋月 菜那 宇部(山口)
5位 26.50 前田 彩羽 鳥取東(鳥取)
6位 26.67 田中 詠 光(山口)
DNS 江角 和華 開星(島根)
準決勝 1組 0.9
1位 24.88 前田 さくら 鳥取敬愛(鳥取)
2位 25.14 増原 優羽 広島皆実(広島)
3位 25.23 畑 心海 開星(島根)
4位 25.28 河村 捺希 広島皆実(広島)
5位 25.82 瀧本 椰々子 金光学園(岡山)
6位 25.96 福田 友楽 鳥取西(鳥取)
7位 26.17 鈴木 智那 倉敷翠松(岡山)
DNS 宮廣 えりか 比治山女子(広島)
準決勝 2組 3.7
1位 24.92 永岡 璃紗 開星(島根)
2位 25.08 田邉 理桜 倉敷中央(岡山)
3位 25.19 長門 美佑 近大東広島(広島)
4位 25.50 原田 美來 岡山商大附(岡山)
5位 25.50 薬師寺 優芽 福山葦陽(広島)
6位 25.58 松本 真奈 広島皆実(広島)
7位 26.25 玉木 麻裕 平田(島根)
DNS 森 明日花 岡山朝日(岡山)
決勝 0.1
1位 24.35 前田 さくら 鳥取敬愛(鳥取)
2位 24.80 永岡 璃紗 開星(島根)
3位 24.95 増原 優羽 広島皆実(広島)
4位 24.95 田邉 理桜 倉敷中央(岡山)
5位 24.96 畑 心海 開星(島根)
6位 25.20 長門 美佑 近大東広島(広島)
7位 25.23 河村 捺希 広島皆実(広島)
8位 25.52 原田 美來 岡山商大附(岡山)
予選 1組
1位 58.85 松山 みづき 広島皆実(広島)
2位 59.14 薬師寺 優芽 福山葦陽(広島)
3位 59.44 稲原 あおい 岡山朝日(岡山)
4位 1.01.03 信江 想空 岡山商大附(岡山)
5位 1.01.05 前田 彩羽 鳥取東(鳥取)
6位 1.02.04 中村 真央 下松(山口)
7位 1.02.06 石川 茜 松江北(島根)
8位 1.04.04 中尾 萌々果 鳥取城北(鳥取)
予選 2組
1位 1.00.12 松尾 美空 広島工大(広島)
2位 1.00.18 大国 千夏 大社(島根)
3位 1.00.19 鳥津 夏 就実(岡山)
4位 1.00.41 成本 幸由 岡山商大附(岡山)
5位 1.01.56 山本 美祐 開星(島根)
6位 1.01.67 山中 奈々美 倉吉東(鳥取)
7位 1.02.22 池本 理子 八頭(鳥取)
予選 3組
1位 58.61 竹内 優 広島井口(広島)
2位 59.40 江角 和華 開星(島根)
3位 59.96 前田 結衣 鳥取城北(鳥取)
4位 1.00.20 玉本 莉子 光(山口)
5位 1.00.43 神田 明果 広島皆実(広島)
6位 1.01.15 田中 彩葉 豊浦(山口)
7位 1.02.83 須子 美緒里 山口(山口)
8位 1.04.18 三浦 菜月 防府商工(山口)
予選 4組
1位 58.22 増原 優羽 広島皆実(広島)
2位 59.13 田中 美桜 倉敷南(岡山)
3位 59.18 渡辺 里実 倉敷中央(岡山)
4位 59.32 清水 陽愛 西京(山口)
5位 1.00.14 野田 一葉 矢上(島根)
6位 1.01.34 松井 陽向 大社(島根)
7位 1.01.92 冨林 和花 鳥取東(鳥取)
準決勝 1組
1位 57.68 松山 みづき 広島皆実(広島)
2位 57.88 江角 和華 開星(島根)
3位 58.12 薬師寺 優芽 福山葦陽(広島)
4位 58.43 竹内 優 広島井口(広島)
5位 58.90 稲原 あおい 岡山朝日(岡山)
6位 59.75 野田 一葉 矢上(島根)
7位 1.00.52 玉本 莉子 光(山口)
8位 1.02.61 前田 結衣 鳥取城北(鳥取)
準決勝 2組
1位 58.69 松尾 美空 広島工大(広島)
2位 58.73 増原 優羽 広島皆実(広島)
3位 58.96 大国 千夏 大社(島根)
4位 59.19 渡辺 里実 倉敷中央(岡山)
5位 59.86 田中 美桜 倉敷南(岡山)
6位 1.00.59 成本 幸由 岡山商大附(岡山)
7位 1.00.61 鳥津 夏 就実(岡山)
DNS 清水 陽愛 西京(山口)
決勝
1位 55.84 増原 優羽 広島皆実(広島)
2位 56.88 江角 和華 開星(島根)
3位 57.38 薬師寺 優芽 福山葦陽(広島)
4位 57.66 大国 千夏 大社(島根)
5位 57.77 松尾 美空 広島工大(広島)
6位 57.82 松山 みづき 広島皆実(広島)
7位 58.26 竹内 優 広島井口(広島)
8位 59.42 稲原 あおい 岡山朝日(岡山)
予選 1組
1位 2.15.84 岸田 美久 倉敷中央(岡山)
2位 2.15.87 三宮 璃音 広島工大(広島)
3位 2.15.88 ドルーリー 朱瑛里 津山(岡山)
4位 2.16.01 青木 美空 西京(山口)
5位 2.18.54 長田 埜乃 鳥取城北(鳥取)
6位 2.23.12 安村 凜愛星 高川学園(山口)
7位 2.23.25 矢田 咲心 倉吉総産(鳥取)
予選 2組
1位 2.17.36 金子 りん 鳥取城北(鳥取)
2位 2.18.96 川手 央都 銀河学院(広島)
3位 2.19.15 木本 光 宇部鴻城(山口)
4位 2.20.87 妹尾 望未 総合技術(広島)
5位 2.24.73 澄川 由乃 益田(島根)
6位 2.27.66 吉村 みづき 西京(山口)
7位 2.31.88 小川 真依 石見智翠館(島根)
DNS 藤田 莉沙 倉敷(岡山)
予選 3組
1位 2.15.80 佐々木 葉音 平田(島根)
2位 2.15.84 曽根田 秋 世羅(広島)
3位 2.17.67 井上 華奈 岡山操山(岡山)
4位 2.18.05 金光 璃子 AICJ(広島)
5位 2.18.48 竹田 さくら 石見智翠館(島根)
6位 2.21.17 須子 奈津美 山口(山口)
7位 2.24.16 早川 瑞絆 八頭(鳥取)
予選 4組
1位 2.14.42 山根 優奈 銀河学院(広島)
2位 2.14.44 釆本 志温 就実(岡山)
3位 2.14.45 玉本 莉子 光(山口)
4位 2.14.51 岡﨑 芽依 岡山操山(岡山)
5位 2.21.05 中村 仁香 鳥取城北(鳥取)
6位 2.22.98 大濵 歩花 平田(島根)
7位 2.25.76 楠本 日胡 米子東(鳥取)
8位 2.26.52 石川 音羽 矢上(島根)
準決勝 1組
1位 2.12.72 佐々木 葉音 平田(島根)
2位 2.13.08 ドルーリー 朱瑛里 津山(岡山)
3位 2.13.29 岸田 美久 倉敷中央(岡山)
4位 2.13.31 曽根田 秋 世羅(広島)
5位 2.14.29 井上 華奈 岡山操山(岡山)
6位 2.17.20 川手 央都 銀河学院(広島)
7位 2.18.85 青木 美空 西京(山口)
8位 2.19.14 金光 璃子 AICJ(広島)
準決勝 2組
1位 2.13.25 金子 りん 鳥取城北(鳥取)
2位 2.13.83 岡﨑 芽依 岡山操山(岡山)
3位 2.13.94 釆本 志温 就実(岡山)
4位 2.14.11 山根 優奈 銀河学院(広島)
5位 2.14.16 玉本 莉子 光(山口)
6位 2.15.47 三宮 璃音 広島工大(広島)
7位 2.23.00 木本 光 宇部鴻城(山口)
8位 2.24.68 竹田 さくら 石見智翠館(島根)
決勝
1位 2.11.37 佐々木 葉音 平田(島根)
2位 2.11.56 ドルーリー 朱瑛里 津山(岡山)
3位 2.12.60 金子 りん 鳥取城北(鳥取)
4位 2.13.09 岸田 美久 倉敷中央(岡山)
5位 2.13.17 曽根田 秋 世羅(広島)
6位 2.13.24 釆本 志温 就実(岡山)
7位 2.16.20 山根 優奈 銀河学院(広島)
8位 2.16.97 岡﨑 芽依 岡山操山(岡山)
予選 1組
1位 4.26.72 ジャネット ジェプコエチ 倉敷(岡山)
2位 4.32.71 山根 優奈 銀河学院(広島)
3位 4.34.43 佐々木 葉音 平田(島根)
4位 4.34.43 ドルーリー 朱瑛里 津山(岡山)
5位 4.34.46 藤田 莉沙 倉敷(岡山)
6位 4.34.61 金子 りん 鳥取城北(鳥取)
7位 4.34.73 藤井 柑奈 西条農(広島)
8位 4.38.91 中嶋 菜月 西京(山口)
9位 4.39.67 藤井 彩奈 比治山女子(広島)
10位 4.42.97 木本 光 宇部鴻城(山口)
11位 4.45.75 澄川 由乃 益田(島根)
12位 4.50.35 矢田 咲心 倉吉総産(鳥取)
13位 4.52.75 寺田 小桜 世羅(広島)
14位 4.52.83 福田 美紅 平田(島根)
15位 5.12.76 青木 星奈 鳥取西(鳥取)
予選 2組
1位 4.30.27 ナンバラ サラムトニ 興譲館(岡山)
2位 4.34.61 友宗 沙彩 倉敷(岡山)
3位 4.34.79 細見 芽生 銀河学院(広島)
4位 4.34.86 岡﨑 芽依 岡山操山(岡山)
5位 4.35.06 岡藤 美音 広島工大(広島)
6位 4.36.16 河本 咲恵 西京(山口)
7位 4.36.18 金子 瑛怜 高川学園(山口)
8位 4.46.39 小村 実加 平田(島根)
9位 4.49.48 多久和 禾恋 出雲商(島根)
10位 4.49.88 柏原 実里 光(山口)
11位 4.52.18 齋藤 梨菜 益田東(島根)
12位 4.53.19 伊東 歩美 宇部鴻城(山口)
13位 4.54.65 早川 瑞絆 八頭(鳥取)
14位 5.24.85 尾﨑 百夏 米子松蔭(鳥取)
DNF 長田 埜乃 鳥取城北(鳥取)
決勝
1位 4.15.78 ジャネット ジェプコエチ 倉敷(岡山)
2位 4.16.91 ドルーリー 朱瑛里 津山(岡山)
3位 4.20.85 ナンバラ サラムトニ 興譲館(岡山)
4位 4.22.24 細見 芽生 銀河学院(広島)
5位 4.29.94 藤田 莉沙 倉敷(岡山)
6位 4.31.22 岡﨑 芽依 岡山操山(岡山)
7位 4.33.52 岡藤 美音 広島工大(広島)
8位 4.36.08 山根 優奈 銀河学院(広島)
9位 4.37.55 藤井 柑奈 西条農(広島)
10位 4.39.87 友宗 沙彩 倉敷(岡山)
11位 4.39.92 佐々木 葉音 平田(島根)
DNS 金子 りん 鳥取城北(鳥取)
決勝
1位 8.58.70 ジャネット ジェプコエチ 倉敷(岡山)
2位 9.09.63 ローズ ワングイ 世羅(広島)
3位 9.23.39 細見 芽生 銀河学院(広島)
4位 9.29.82 神田 青葉 西京(山口)
5位 9.35.89 中塔 美咲 銀河学院(広島)
6位 9.36.23 松尾 莉奈 興譲館(岡山)
7位 9.42.39 岩村 莉奈 銀河学院(広島)
8位 9.45.72 チェプコルコル アイリン 興譲館(岡山)
9位 9.46.34 栗本 楓花 高川学園(山口)
10位 9.48.22 松岡 聖奈 広島工大(広島)
11位 9.50.37 佐々木 凜 西京(山口)
12位 9.52.36 富岡 一咲 西京(山口)
13位 9.56.20 柴田 菜那 岡山操山(岡山)
14位 9.58.62 島野 星来 高川学園(山口)
15位 10.02.52 井上 菜名 世羅(広島)
16位 10.04.88 押目 悠理乃 倉敷(岡山)
17位 10.08.47 南條 愛歩 倉敷(岡山)
18位 10.10.80 宮垣 葵 鳥取城北(鳥取)
19位 10.13.67 三代 和果 平田(島根)
20位 10.18.46 澄川 由乃 益田(島根)
21位 10.18.99 嘉藤 杏 平田(島根)
22位 10.27.99 柏原 実里 光(山口)
23位 10.39.74 多久和 禾恋 出雲商(島根)
24位 10.42.99 門脇 葵 平田(島根)
25位 10.46.14 齋藤 梨菜 益田東(島根)
26位 10.47.99 岩田 凉風 鳥取城北(鳥取)
27位 10.53.99 尾脇 唯夏 鳥取城北(鳥取)
28位 11.27.72 下田 心陽 八頭(鳥取)
29位 11.33.83 米澤 咲希 八頭(鳥取)
30位 11.58.19 尾﨑 百夏 米子松蔭(鳥取)
予選 1組 1.9
1位 13.95 別所 みゆ 大社(島根)
2位 14.79 鴈田 心 広島皆実(広島)
3位 14.80 杉山 結菜 萩(山口)
4位 14.86 小林 日和 鳥取城北(鳥取)
5位 15.92 市川 佳歩 明誠(島根)
6位 16.23 松本 綾音 下松(山口)
DNS 小野 芽衣果 倉敷中央(岡山)
予選 2組 3.1
1位 14.51 高山 奏 広島皆実(広島)
2位 14.58 高橋 佑奈 就実(岡山)
3位 14.94 花井 栞奈 舟入(広島)
4位 15.60 保田 芹葉 倉吉東(鳥取)
5位 15.72 小野 亜衣莉 玉野光南(岡山)
6位 15.97 加藤 琉菜 大社(島根)
7位 16.57 冨林 和花 鳥取東(鳥取)
8位 16.70 阿部 愛果莉 西京(山口)
予選 3組 2.3
1位 14.05 烏田 歩美 西京(山口)
2位 14.65 鍋島 のどか 倉吉東(鳥取)
3位 15.16 石川 茜 松江北(島根)
4位 15.55 伊藤 瑞 金光学園(岡山)
5位 15.66 形部 かおり 光(山口)
6位 15.80 西尾 心和 大社(島根)
7位 16.48 来見田 唯衣 倉敷南(岡山)
8位 16.78 倉光 瞳衣 鳥取城北(鳥取)
予選 4組 0.6
1位 14.15 木梨 光菜 倉敷中央(岡山)
2位 14.36 竹堂 ゆうみ 神辺旭(広島)
3位 14.72 大月 彩恵 舟入(広島)
4位 14.93 田室 さくら 広島皆実(広島)
5位 14.99 平井 美優 境(鳥取)
6位 15.82 中原 紗奈 矢上(島根)
7位 16.02 芹澤 美空 西京(山口)
準決勝 1組 1.0
1位 13.98 別所 みゆ 大社(島根)
2位 14.49 竹堂 ゆうみ 神辺旭(広島)
3位 14.61 大月 彩恵 舟入(広島)
4位 14.74 高山 奏 広島皆実(広島)
5位 15.06 鴈田 心 広島皆実(広島)
6位 15.11 小林 日和 鳥取城北(鳥取)
7位 15.36 石川 茜 松江北(島根)
8位 15.88 伊藤 瑞 金光学園(岡山)
準決勝 2組 2.4
1位 13.91 木梨 光菜 倉敷中央(岡山)
2位 13.95 烏田 歩美 西京(山口)
3位 14.36 高橋 佑奈 就実(岡山)
4位 14.40 鍋島 のどか 倉吉東(鳥取)
5位 14.57 平井 美優 境(鳥取)
6位 14.61 杉山 結菜 萩(山口)
7位 14.64 田室 さくら 広島皆実(広島)
8位 14.94 花井 栞奈 舟入(広島)
決勝 0.9
1位 13.76 別所 みゆ 大社(島根)
2位 13.82 木梨 光菜 倉敷中央(岡山)
3位 14.20 竹堂 ゆうみ 神辺旭(広島)
4位 14.33 大月 彩恵 舟入(広島)
5位 14.33 鍋島 のどか 倉吉東(鳥取)
6位 14.44 高橋 佑奈 就実(岡山)
7位 14.74 平井 美優 境(鳥取)
8位 14.97 烏田 歩美 西京(山口)
予選 1組
1位 1.04.86 島本 優美香 広島皆実(広島)
2位 1.05.65 松井 陽向 大社(島根)
3位 1.05.82 木谷 心優 広島国際学院(広島)
4位 1.07.06 形部 かおり 光(山口)
5位 1.07.78 森下 楠菜 福山葦陽(広島)
6位 1.07.95 日高 心羽 矢上(島根)
DNS 保田 芹葉 倉吉東(鳥取)
予選 2組
1位 1.04.69 冨林 和花 鳥取東(鳥取)
2位 1.04.72 池本 理子 八頭(鳥取)
3位 1.06.14 大国 千夏 大社(島根)
4位 1.06.59 鍋島 のどか 倉吉東(鳥取)
5位 1.07.97 久保 瑞乃 西京(山口)
6位 1.08.60 城納 真由 矢上(島根)
7位 1.10.50 遠藤 真輝 松江商(島根)
DNS 岸田 美久 倉敷中央(岡山)
予選 3組
1位 1.06.73 別所 みゆ 大社(島根)
2位 1.06.89 枡田 七虹 神辺旭(広島)
3位 1.07.23 神吉 亜美 倉敷南(岡山)
4位 1.07.31 水流 和々花 金光学園(岡山)
5位 1.07.51 須子 美緒里 山口(山口)
6位 1.07.87 生田 千巴瑠 高川学園(山口)
DNS 信江 想空 岡山商大附(岡山)
予選 4組
1位 1.06.24 藤田 実央 広島国際学院(広島)
2位 1.06.29 春日 楓花 広島皆実(広島)
3位 1.06.48 永瀬 友棉 岡山朝日(岡山)
4位 1.06.75 清水 陽愛 西京(山口)
5位 1.09.09 遠藤 はな 岡山大安寺(岡山)
6位 1.10.20 廣中 菜乃 山口中央(山口)
7位 1.10.22 山中 奈々美 倉吉東(鳥取)
DNS 小林 日和 鳥取城北(鳥取)
準決勝 1組
1位 1.03.80 別所 みゆ 大社(島根)
2位 1.04.33 池本 理子 八頭(鳥取)
3位 1.04.45 神吉 亜美 倉敷南(岡山)
4位 1.04.59 木谷 心優 広島国際学院(広島)
5位 1.04.78 冨林 和花 鳥取東(鳥取)
6位 1.05.71 春日 楓花 広島皆実(広島)
7位 1.07.90 水流 和々花 金光学園(岡山)
DNS 鍋島 のどか 倉吉東(鳥取)
準決勝 2組
1位 1.04.61 島本 優美香 広島皆実(広島)
2位 1.05.43 大国 千夏 大社(島根)
3位 1.05.74 藤田 実央 広島国際学院(広島)
4位 1.06.10 清水 陽愛 西京(山口)
5位 1.06.47 枡田 七虹 神辺旭(広島)
6位 1.06.65 形部 かおり 光(山口)
7位 1.08.96 永瀬 友棉 岡山朝日(岡山)
DNS 松井 陽向 大社(島根)
決勝
1位 1.01.32 別所 みゆ 大社(島根)
2位 1.02.25 島本 優美香 広島皆実(広島)
3位 1.03.90 大国 千夏 大社(島根)
4位 1.04.07 池本 理子 八頭(鳥取)
5位 1.04.74 木谷 心優 広島国際学院(広島)
6位 1.05.01 冨林 和花 鳥取東(鳥取)
7位 1.05.17 神吉 亜美 倉敷南(岡山)
8位 1.08.34 藤田 実央 広島国際学院(広島)
決勝
1位 24.49.80 西山 こと乃 萩(山口)
2位 25.07.85 川上 那奈穂 倉敷(岡山)
3位 25.25.20 藤原 小晴 玉野光南(岡山)
4位 25.36.98 渡辺 紅李 中村女子(山口)
5位 26.34.33 田中 志桜 大門(広島)
6位 26.43.78 京江 玲奈 岡山南(岡山)
7位 26.55.61 園山 果林 出雲(島根)
8位 27.07.07 井上 莉桜 岡山東商(岡山)
9位 27.09.09 小谷 和奏 浜田(島根)
10位 27.31.59 小川 渚咲 暁の星女(広島)
11位 28.07.01 荒木 渚 基町(広島)
12位 28.37.11 溝上 陽菜 福山葦陽(広島)
13位 28.43.37 冨田 旭美 玉野光南(岡山)
14位 29.09.29 滝 琴那 中村女子(山口)
15位 29.45.51 小林 由奈 福山商(広島)
16位 29.50.17 山中 愛 長府(山口)
17位 30.35.20 阿弓 穂夏 倉吉西(鳥取)
18位 30.53.27 福間 理央 益田(島根)
19位 31.30.65 鶴澤 晶 西京(山口)
20位 35.54.50 片寄 由捺 出雲(島根)
DQ 澤 ひな美 倉吉東(鳥取)
予選 1組
1位 47.66 開星(島根)
2位 48.57 矢上(島根)
3位 48.57 倉吉東(鳥取)
4位 48.73 神辺旭(広島)
5位 49.64 就実(岡山)
6位 50.44 鳥取西(鳥取)
7位 50.89 鳥取東(鳥取)
予選 2組
1位 47.52 比治山女子(広島)
2位 48.24 金光学園(岡山)
3位 48.69 岡山商大附(岡山)
4位 48.71 西京(山口)
5位 49.60 鳥取敬愛(鳥取)
6位 51.45 石見智翠館(島根)
DQ 明誠(島根)
DNS 下関商(山口)
予選 3組
1位 46.74 広島皆実(広島)
2位 47.51 沼田(広島)
3位 48.31 大社(島根)
4位 49.33 光(山口)
5位 50.05 岡山朝日(岡山)
6位 50.70 境(鳥取)
7位 50.90 山口(山口)
予選 4組
1位 47.38 倉敷中央(岡山)
2位 47.73 鳥取城北(鳥取)
3位 48.99 近大東広島(広島)
4位 49.18 広島井口(広島)
5位 49.75 倉敷商(岡山)
6位 50.07 萩(山口)
7位 51.66 下関北(山口)
8位 53.07 横田(島根)
準決勝 1組
1位 46.78 開星(島根)
2位 46.85 広島皆実(広島)
3位 48.10 沼田(広島)
4位 48.17 矢上(島根)
5位 48.58 大社(島根)
6位 48.70 西京(山口)
7位 49.07 近大東広島(広島)
8位 49.51 光(山口)
準決勝 2組
1位 47.20 倉敷中央(岡山)
2位 47.58 比治山女子(広島)
3位 47.67 鳥取城北(鳥取)
4位 47.90 金光学園(岡山)
5位 48.26 神辺旭(広島)
6位 49.30 岡山商大附(岡山)
7位 49.38 広島井口(広島)
8位 51.12 倉吉東(鳥取)
決勝
1位 46.61 開星(島根)
2位 46.73 広島皆実(広島)
3位 47.05 倉敷中央(岡山)
4位 47.53 比治山女子(広島)
5位 47.74 金光学園(岡山)
6位 47.75 鳥取城北(鳥取)
7位 48.19 矢上(島根)
DQ 沼田(広島)
予選 1組
1位 3.59.51 倉敷中央(岡山)
2位 4.02.91 西京(山口)
3位 4.03.19 光(山口)
4位 4.03.24 矢上(島根)
5位 4.15.63 下関北(山口)
6位 4.17.26 宇部鴻城(山口)
7位 4.29.31 平田(島根)
予選 2組
1位 4.01.06 広島工大(広島)
2位 4.03.14 大社(島根)
3位 4.05.80 福山葦陽(広島)
4位 4.09.89 鳥取城北(鳥取)
5位 4.12.00 就実(岡山)
6位 4.12.29 山口(山口)
7位 4.18.75 米子西(鳥取)
8位 4.27.57 松江南(島根)
予選 3組
1位 3.57.17 広島皆実(広島)
2位 4.00.65 広島井口(広島)
3位 4.03.96 岡山商大附(岡山)
4位 4.05.26 豊浦(山口)
5位 4.05.82 広島国際学院(広島)
6位 4.09.34 倉敷南(岡山)
7位 4.13.03 鳥取東(鳥取)
予選 4組
1位 3.58.77 開星(島根)
2位 4.01.32 岡山朝日(岡山)
3位 4.01.84 比治山女子(広島)
4位 4.02.74 倉吉東(鳥取)
5位 4.09.16 鳥取西(鳥取)
6位 4.14.09 金光学園(岡山)
7位 4.15.72 明誠(島根)
8位 4.28.11 境(鳥取)
準決勝 1組
1位 3.54.67 倉敷中央(岡山)
2位 3.56.25 開星(島根)
3位 3.56.58 岡山朝日(岡山)
4位 3.57.35 西京(山口)
5位 4.01.04 光(山口)
6位 4.01.15 矢上(島根)
7位 4.03.75 豊浦(山口)
8位 4.03.81 岡山商大附(岡山)
準決勝 2組
1位 3.51.34 広島皆実(広島)
2位 3.56.37 大社(島根)
3位 3.57.10 比治山女子(広島)
4位 3.57.77 広島井口(広島)
5位 3.58.15 広島工大(広島)
6位 3.59.85 倉吉東(鳥取)
7位 4.00.25 福山葦陽(広島)
8位 4.03.47 広島国際学院(広島)
決勝
1位 3.46.16 広島皆実(広島)
2位 3.50.32 倉敷中央(岡山)
3位 3.54.29 開星(島根)
4位 3.57.63 大社(島根)
5位 3.57.83 岡山朝日(岡山)
6位 3.58.84 西京(山口)
7位 3.59.72 広島井口(広島)
8位 4.02.80 比治山女子(広島)
決勝 1組
6位 1.53 澄井 優里香 光(山口)
6位 1.53 森川 心々菜 玉野光南(岡山)
6位 1.53 乘松 泉美 沼田(広島)
決勝 1組
1位 1.71 江角 菜子 大社(島根)
2位 1.65 羽場 友香 岡山東商(岡山)
3位 1.59 片山 千代 岡山東商(岡山)
4位 1.56 岡本 栞里 下関商(山口)
5位 1.53 三宅 莉歩 岡山操山(岡山)
6位 1.53 澄井 優里香 光(山口)
6位 1.53 森川 心々菜 玉野光南(岡山)
6位 1.53 乘松 泉美 沼田(広島)
9位 1.53 影山 夏希 倉吉北(鳥取)
10位 1.50 飯塚 葵生 出雲農林(島根)
11位 1.50 藤井 沙里奈 西京(山口)
12位 1.50 髙田 真楓 米子西(鳥取)
13位 1.45 川嶋 凛華 倉吉総産(鳥取)
13位 1.45 岸野 叶実 徳山(山口)
13位 1.45 古山 ひより 倉敷南(岡山)
16位 1.45 世瀬 美咲 倉吉総産(鳥取)
16位 1.45 秋岡 里緒 倉敷商(岡山)
18位 1.45 浅海 優華 高陽東(広島)
18位 1.45 山中 悠衣 倉吉東(鳥取)
18位 1.45 古川 奈々 出雲商(島根)
18位 1.45 中村 美琴 平田(島根)
NM 塚本 珠生 市立呉(広島)
NM 河野 優菜 近大福山(広島)
NM 小椋 華穂 米子西(鳥取)
NM 横山 雅乃 沼田(広島)
NM 中島 未空 明誠(島根)
NM 増田 心楽 華陵(山口)
NM 奥野 実優 神辺旭(広島)
NM 生田 千巴瑠 高川学園(山口)
DNS 森脇 愛華 矢上(島根)
決勝
1位 3.55 清水 葵 倉吉北(鳥取)
2位 3.50 山本 明佳 南陽工(山口)
3位 3.25 髙松 亜弥 倉吉総産(鳥取)
4位 3.20 高橋 みひろ 大社(島根)
5位 3.15 岡田 はるか 倉吉総産(鳥取)
6位 3.05 小林 沙耶 玉野光南(岡山)
7位 2.90 舩木 咲湖 大社(島根)
7位 2.90 伊藤 愛央 沼田(広島)
9位 2.90 高岡 柑奈 尾道商(広島)
9位 2.90 米原 朱寿 倉吉総産(鳥取)
11位 2.80 田村 哩菜 近大東広島(広島)
11位 2.80 宅見 優衣 広島皆実(広島)
13位 2.80 西尾 心和 大社(島根)
14位 2.40 新田 百加 総社南(岡山)
15位 2.20 藤原 星 岡山商大附(岡山)
16位 2.20 田中 俐帆 倉敷商(岡山)
DNS 鳥越 愛莉 松江農林(島根)
決勝
1位 5.87(0.6) 川西 彩月 市立呉(広島)
2位 5.72(1.8) 鈴木 亜虹 倉敷翠松(岡山)
3位 5.71(1.6) 眞志田 りこ 沼田(広島)
4位 5.71(1.8) 石高 沙綾 広島工大(広島)
5位 5.65(2.5) 中野 花美 石見智翠館(島根)
6位 5.33(1.6) 辻浦 楓 玉野光南(岡山)
7位 5.32(2.0) 福間 璃子 大田(島根)
8位 5.30(1.8) 増井 海遥 倉吉東(鳥取)
9位 5.15(2.0) 下見 釉乃 神辺旭(広島)
10位 5.13(3.5) 三村 寿心寧 倉敷商(岡山)
11位 5.10(1.4) 鈴木 智那 倉敷翠松(岡山)
12位 5.08(2.2) 官澤 麻央 大社(島根)
13位 5.07(0.3) 木谷 優月 広島国際学院(広島)
14位 5.06(2.2) 橋本 乃愛 府中(広島)
15位 5.06(3.6) 近藤 帆香 倉敷中央(岡山)
16位 5.04(0.7) 沖田 美南 早鞆(山口)
17位 5.01(1.3) 岩本 夏姫 開星(島根)
18位 5.01(1.5) 河口 真妃 下関北(山口)
19位 5.00(0.3) 川端 眞都 米子西(鳥取)
20位 4.99(-1.4) 加藤 凛花 岡山東商(岡山)
21位 4.97(1.0) 船戸 香花 光(山口)
22位 4.87(1.5) 大德 美蘭 境(鳥取)
23位 4.87(0.7) 小林 喜 米子東(鳥取)
24位 4.83(2.1) 松原 榎保 萩(山口)
25位 4.82(0.3) 阪本 明希 誠英(山口)
26位 4.81(2.4) 佐々木 悠里 浜田(島根)
27位 4.76(3.1) 安達 夕里 石見智翠館(島根)
DNS 山口 七愛 下関商(山口)
DNS 平井 美優 境(鳥取)
DNS 中嶋 彩音 鳥取城北(鳥取)
決勝
1位 11.67(2.0) 山本 咲 広島工大(広島)
2位 11.65(1.7) 福間 璃子 大田(島根)
3位 11.59(2.1) 高山 奏 広島皆実(広島)
4位 11.46(1.1) 鈴木 亜虹 倉敷翠松(岡山)
5位 11.31(1.3) 中本 唯愛 鳥取敬愛(鳥取)
6位 11.28(2.0) 小島 桜子 比治山女子(広島)
7位 11.15(0.6) 中野 花美 石見智翠館(島根)
8位 11.05(2.0) 信岡 彩瑚 広島工大(広島)
9位 10.87(-0.2) 松川 真結 津山東(岡山)
10位 10.83(0.3) 山根 一巴 大社(島根)
11位 10.77(0.1) 辻浦 楓 玉野光南(岡山)
12位 10.61(1.2) 中嶋 彩音 鳥取城北(鳥取)
13位 10.46(0.5) 川井 彩矢果 就実(岡山)
14位 10.32(1.6) 中野 有稀 宇部商(山口)
15位 10.24(0.0) 大野 涼 大社(島根)
16位 10.09(0.3) 岡本 栞里 下関商(山口)
17位 9.97(2.1) 大德 美蘭 境(鳥取)
18位 9.92(1.2) 岩野 真南 倉吉東(鳥取)
19位 9.43(-0.3) 岸野 叶実 徳山(山口)
DNS 山口 七愛 下関商(山口)
決勝
1位 12.67 迫田 明華 西条農(広島)
2位 11.83 小泉 姫華 岡山城東(岡山)
3位 11.64 高橋 椛 長門(山口)
4位 11.58 大東 心春 玉野光南(岡山)
5位 11.50 川添 恵里 舟入(広島)
6位 11.17 安田 円佳 大社(島根)
7位 11.02 小笠原 麻記 広島中等(広島)
8位 10.83 今脇 そら 就実(岡山)
9位 10.75 中濱 瑶稀 大社(島根)
10位 10.51 小林 香音 比治山女子(広島)
11位 10.40 田中 麻央 比治山女子(広島)
12位 10.14 秋川 碧 長府(山口)
13位 9.82 芳岡 愛理 岡山南(岡山)
14位 9.45 河村 希 宇部鴻城(山口)
15位 9.36 能野 志音 聖光(山口)
16位 9.27 太田 柚希 大社(島根)
17位 9.19 賀島 寧々 倉敷中央(岡山)
18位 9.10 横山 由夏 玉野光南(岡山)
19位 9.08 衣笠 日陽 鳥取東(鳥取)
20位 9.08 三上 柚子葉 横田(島根)
21位 8.61 杉本 優花 山口県桜ケ丘(山口)
22位 8.42 大政 美琴 沼田(広島)
23位 8.42 多久和 心 平田(島根)
24位 8.03 大田 彩加 倉吉総産(鳥取)
25位 7.94 川瀬 永実 下関南(山口)
26位 7.27 伊垢離 紗季 倉吉西(鳥取)
27位 6.68 藤井 はる 倉吉東(鳥取)
28位 6.58 田中 楓 倉吉東(鳥取)
DNS 樋口 美希 米子西(鳥取)
DNS 伊藤 綺華 平田(島根)
決勝
1位 38.37 太田 柚希 大社(島根)
2位 36.42 迫田 明華 西条農(広島)
3位 34.46 棗田 莉紗 暁の星女(広島)
4位 32.54 小林 香音 比治山女子(広島)
5位 32.30 衣笠 日陽 鳥取東(鳥取)
6位 31.98 芳岡 愛理 岡山南(岡山)
7位 31.95 小櫃 ののか 安古市(広島)
8位 31.54 大東 心春 玉野光南(岡山)
9位 30.38 今脇 そら 就実(岡山)
10位 29.74 松田 香穂 松江南(島根)
11位 29.74 小笠原 麻記 広島中等(広島)
12位 29.09 小泉 姫華 岡山城東(岡山)
13位 29.01 原 朋歌 宮島工(広島)
14位 28.47 川嶋 凛華 倉吉総産(鳥取)
15位 28.18 上廻 野々花 就実(岡山)
16位 28.02 高橋 椛 長門(山口)
17位 27.55 中上 楓香 就実(岡山)
18位 27.30 秋川 碧 長府(山口)
19位 25.74 長嶺 花音 明誠(島根)
20位 24.83 三上 柚子葉 横田(島根)
21位 24.68 落合 風鈴 宇部西(山口)
22位 22.94 生田 波純 宇部鴻城(山口)
23位 22.88 中山 知夏 岩国(山口)
24位 22.41 中濱 瑶稀 大社(島根)
25位 22.20 河村 希 宇部鴻城(山口)
26位 21.04 加藤 優衣 倉吉総産(鳥取)
27位 20.71 西川 綾美 鳥取商(鳥取)
28位 20.23 大田 彩加 倉吉総産(鳥取)
29位 17.76 田中 楓 倉吉東(鳥取)
NM 安田 円佳 大社(島根)
決勝
1位 51.30 迫田 明華 西条農(広島)
2位 46.87 松田 香穂 松江南(島根)
3位 46.60 加藤 沙彩 大社(島根)
4位 43.28 西川 綾美 鳥取商(鳥取)
5位 43.15 大東 心春 玉野光南(岡山)
6位 42.21 田中 楓 倉吉東(鳥取)
7位 40.29 藤井 はる 倉吉東(鳥取)
8位 36.23 花口 祐梨 玉野光南(岡山)
9位 35.80 横山 由夏 玉野光南(岡山)
10位 34.22 落合 風鈴 宇部西(山口)
11位 33.56 岡本 理子 暁の星女(広島)
12位 33.49 三輪 安寿美 小野田(山口)
13位 33.34 佐々木 美羽 小野田(山口)
14位 31.92 和田 絆愛 大田(島根)
15位 30.25 大平 睦実 安芸南(広島)
16位 26.82 田原 美月 田部(山口)
17位 21.88 尾上 朋香 倉吉西(鳥取)
NM 中濱 瑶稀 大社(島根)
DNS 今脇 そら 就実(岡山)
DNS 塩満 美莎 西条農(広島)
決勝
1位 45.69 近藤 優奈 就実(岡山)
2位 45.50 田中 麻央 比治山女子(広島)
3位 44.14 川添 恵里 舟入(広島)
4位 43.71 鋤崎 希歩 倉吉東(鳥取)
5位 42.56 中上 楓香 就実(岡山)
6位 41.91 塙 泉吹 祇園北(広島)
7位 41.29 松本 葵 倉吉北(鳥取)
8位 40.52 生田 帆南 宇部鴻城(山口)
9位 37.56 神野 ほのか 広大附(広島)
10位 36.28 吉山 樹花 野田学園(山口)
11位 35.36 安藤 柚希 就実(岡山)
12位 34.68 福田 桜穂 倉吉西(鳥取)
13位 34.65 上村 里々奈 下関中等(山口)
14位 33.63 上田 優希 広島皆実(広島)
15位 33.49 加藤 優衣 倉吉総産(鳥取)
16位 33.23 安田 円佳 大社(島根)
17位 31.94 能野 志音 聖光(山口)
18位 31.91 太田 柚希 大社(島根)
19位 30.16 杉山 碧 防府(山口)
20位 30.07 藤本 陽菜 岩国商(山口)
21位 29.25 前川 夏姫 戸手(広島)
22位 29.09 松原 未琉 倉吉総産(鳥取)
23位 28.75 高見 真白 平田(島根)
24位 28.62 神谷 優空 津山東(岡山)
25位 28.03 中尾 美咲 井原(岡山)
26位 27.56 小村 望結 総社(岡山)
27位 26.36 周藤 凜 安来(島根)
28位 26.30 衣笠 日陽 鳥取東(鳥取)
29位 24.45 長嶺 花音 明誠(島根)
30位 20.74 和田 絆愛 大田(島根)
決勝
1位 5161 櫻井 俊輔 広島皆実(広島)
2位 4949 宮地 佑一 岡山操山(岡山)
3位 4931 西尾 優那 玉野光南(岡山)
4位 4872 松尾 恭助 岡山操山(岡山)
5位 4860 長田 健汰 神辺旭(広島)
6位 4726 森田 征剛 境(鳥取)
7位 4625 藤井 亮太 神辺旭(広島)
8位 4523 本多 諒馬 県立広島(広島)
9位 4509 矢木 翔太朗 倉吉東(鳥取)
10位 4211 山浦 悠貴 松江商(島根)
11位 4129 西岡 日凪瀬 厚狭(山口)
12位 4034 杉山 健 美祢青嶺(山口)
13位 3978 上田 悠 島根中央(島根)
14位 3523 山﨑 鯉人 大社(島根)
15位 3501 重信 太壱 倉吉東(鳥取)
16位 3229 中谷 颯士 宇部中央(山口)
17位 3094 河田 凜士 下関西(山口)
DNF 橋本 瑛大 倉吉東(鳥取)
DNF 外野 心太 大社(島根)
DNS 井上 敏志 玉野光南(岡山)
決勝
1位 4367 生田 帆南 宇部鴻城(山口)
2位 4305 出店 優花 矢上(島根)
3位 4194 松本 葵 倉吉北(鳥取)
4位 4137 小野 芽衣果 倉敷中央(岡山)
5位 4105 勇知 美羽 広島皆実(広島)
6位 4040 田室 さくら 広島皆実(広島)
7位 3918 上田 優希 広島皆実(広島)
8位 3787 秋山 桃花 比治山女子(広島)
9位 3539 保田 芹葉 倉吉東(鳥取)
10位 3514 花房 瑠月子 就実(岡山)
11位 3064 伊藤 綺華 平田(島根)
12位 3002 山中 悠衣 倉吉東(鳥取)
13位 2937 高見 真白 平田(島根)
14位 2736 和田 絆愛 大田(島根)
15位 1695 宗野 芽生 宇部中央(山口)
DNF 渡邉 星花 萩(山口)
DNS 土屋 真子 光(山口)
DNS 小野 亜衣莉 玉野光南(岡山)
DNS 鍋島 のどか 倉吉東(鳥取)
DNS 中上 楓香 就実(岡山)

2023

スポンサーリンク
予選 1組 (-1.3)
1位 10.87 藤原 琉成(3) 大多和学園開星高(島根)
2位 10.96 中村 遥斗(2) 萩商工高(山口)
3位 10.98 庭山 晴希(2) 岡山商大附高(岡山)
4位 11.03 月本 雄基(3) 関西高(岡山)
5位 11.15 川嵜 蓮(2) 西条農高(広島)
6位 11.18 佐藤 蓮(1) 神辺旭高(広島)
7位 11.20 大西 立空(1) 就実高(岡山)
予選 2組 (-1.5)
1位 10.83 佐藤 旭(3) 就実高(岡山)
2位 10.99 岩井 光大(3) 鳥取城北高(鳥取)
3位 11.20 中村 真人(3) 宇部鴻城高(山口)
4位 11.23 枝木 蓮(2) 大多和学園開星高(島根)
5位 11.28 国重 実来(1) 高川学園高(山口)
6位 11.32 細川 祥輔(2) 神辺旭高(広島)
予選 3組 (-0.2)
1位 10.76 平沢 櫂(3) 広島皆実高(広島)
2位 10.83 藤原 悠宇(2) 岡山操山高(岡山)
3位 10.87 永田 倫也(3) 鳥取城北高(鳥取)
4位 11.01 樋口 聡一(3) 広島国際学院高(広島)
5位 11.01 前田 慶太(2) 徳山高(山口)
6位 11.18 畑野 颯太(3) 矢上高(島根)
7位 11.43 武良 壮真(3) 米子東高(鳥取)
予選 4組 (-2.4)
1位 10.88 岩崎 鵬春(3) 大多和学園開星高(島根)
2位 10.92 来栖 大地(3) 高川学園高(山口)
3位 10.99 大谷 悠真(3) 鳥取城北高(鳥取)
4位 11.08 上山 拓己(2) 玉野光南高(岡山)
5位 11.13 石原 由章(2) 大社高(島根)
6位 11.26 森 海斗(3) 広島皆実高(広島)
7位 11.39 小椋 悠矢(3) 倉吉総産高(鳥取)
8位 11.52 清水 一秀(3) 鳥取西高(鳥取)
準決勝 1組 (-0.8)
1位 10.69 岩崎 鵬春(3) 大多和学園開星高(島根)
2位 10.71 平沢 櫂(3) 広島皆実高(広島)
3位 10.82 岩井 光大(3) 鳥取城北高(鳥取)
4位 10.83 永田 倫也(3) 鳥取城北高(鳥取)
5位 10.84 藤原 悠宇(2) 岡山操山高(岡山)
6位 10.93 中村 真人(3) 宇部鴻城高(山口)
7位 10.95 上山 拓己(2) 玉野光南高(岡山)
8位 11.03 樋口 聡一(3) 広島国際学院高(広島)
準決勝 2組 (-1.0)
1位 10.71 佐藤 旭(3) 就実高(岡山)
2位 10.80 来栖 大地(3) 高川学園高(山口)
3位 10.82 中村 遥斗(2) 萩商工高(山口)
4位 10.82 藤原 琉成(3) 大多和学園開星高(島根)
5位 10.92 前田 慶太(2) 徳山高(山口)
6位 10.94 大谷 悠真(3) 鳥取城北高(鳥取)
6位 10.94 庭山 晴希(2) 岡山商大附高(岡山)
8位 11.35 月本 雄基(3) 関西高(岡山)
決勝 (0.0)
1位 10.64 佐藤 旭(3) 就実高(岡山)
2位 10.69 来栖 大地(3) 高川学園高(山口)
3位 10.73 岩崎 鵬春(3) 大多和学園開星高(島根)
4位 10.77 平沢 櫂(3) 広島皆実高(広島)
5位 10.78 中村 遥斗(2) 萩商工高(山口)
6位 10.78 藤原 琉成(3) 大多和学園開星高(島根)
7位 10.87 岩井 光大(3) 鳥取城北高(鳥取)
8位 10.91 永田 倫也(3) 鳥取城北高(鳥取)
八種競技 1組 (0.9)
1位 11.15 河原 怜音(3) 岡山商大附高(岡山)
2位 11.55 山本 春貴(2) 聖光高(山口)
3位 11.64 桜井 俊輔(2) 広島皆実高(広島)
4位 11.81 高本 龍斗(3) 倉吉東高(鳥取)
5位 11.86 長田 健汰(2) 神辺旭高(広島)
八種競技 2組 (-0.1)
1位 11.03 浜 良太(3) 玉野光南高(岡山)
2位 11.50 森田 征剛(2) 境高(鳥取)
3位 11.61 松尾 恭助(2) 岡山操山高(岡山)
4位 11.71 本多 諒馬(2) 県広島高(広島)
5位 12.12 章本 ひかる(3) 宇部商高(山口)
6位 12.17 三内 幸芽(2) 益田東高(島根)
7位 12.36 山崎 鯉人(2) 大社高(島根)
八種競技 3組 (0.4)
1位 11.57 内藤 一保(3) 宇部工高(山口)
2位 11.62 若林 拓音(3) 神辺旭高(広島)
3位 11.63 伏谷 久慧(3) 益田東高(島根)
4位 11.87 山浦 悠貴(2) 松江商高(島根)
5位 11.96 矢木 翔太朗(2) 倉吉東高(鳥取)
6位 12.07 西岡 日凪瀬(2) 厚狭高(山口)
予選 1組 (-0.3)
1位 21.88 平沢 櫂(3) 広島皆実高(広島)
2位 21.98 角南 香明(3) 岡山商大附高(岡山)
3位 22.03 大谷 悠真(3) 鳥取城北高(鳥取)
4位 22.07 稲倉 海維(3) 神辺旭高(広島)
5位 22.20 小村 凌久(3) 大多和学園開星高(島根)
6位 22.21 井上 詞倭(3) 鳥取中央育英高(鳥取)
7位 22.22 久富 直哉(3) 小野田高(山口)
予選 2組 (-0.8)
1位 22.27 田中 昊慈(3) 山口高(山口)
2位 22.32 永田 晃誠(2) 倉敷南高(岡山)
3位 22.44 細川 祥輔(2) 神辺旭高(広島)
4位 22.54 来栖 大地(3) 高川学園高(山口)
5位 22.63 桑嶋 松太郎(3) 下松高(山口)
6位 23.00 橋渡 響生(3) 明誠高(島根)
予選 3組 (-1.1)
1位 21.99 藤原 琉成(3) 大多和学園開星高(島根)
2位 22.09 永田 倫也(3) 鳥取城北高(鳥取)
3位 22.13 中村 遥斗(2) 萩商工高(山口)
4位 22.23 森 海斗(3) 広島皆実高(広島)
5位 22.40 川嵜 蓮(2) 西条農高(広島)
6位 22.41 柳川 瑛太(2) 基町高(広島)
7位 22.80 錦織 遊心(2) 大社高(島根)
8位 23.55 西山 想(1) 鳥取敬愛高(鳥取)
予選 4組 (-0.1)
1位 21.80 庭山 晴希(2) 岡山商大附高(岡山)
2位 21.99 谷野 佑成(3) 岡山工高(岡山)
3位 22.02 岩井 光大(3) 鳥取城北高(鳥取)
4位 22.21 山田 純平(3) 宇部高(山口)
5位 22.26 上山 拓己(2) 玉野光南高(岡山)
6位 22.83 石原 由章(2) 大社高(島根)
7位 23.02 内藤 晃生(3) 米子東高(鳥取)
8位 23.42 月本 雄基(3) 関西高(岡山)
準決勝 1組 (0.0)
1位 21.61 中村 遥斗(2) 萩商工高(山口)
2位 21.65 平沢 櫂(3) 広島皆実高(広島)
3位 21.70 藤原 琉成(3) 大多和学園開星高(島根)
4位 21.89 大谷 悠真(3) 鳥取城北高(鳥取)
5位 21.96 永田 倫也(3) 鳥取城北高(鳥取)
6位 21.98 稲倉 海維(3) 神辺旭高(広島)
7位 22.23 角南 香明(3) 岡山商大附高(岡山)
8位 22.25 山田 純平(3) 宇部高(山口)
準決勝 2組 (-0.7)
1位 21.64 庭山 晴希(2) 岡山商大附高(岡山)
2位 21.82 岩井 光大(3) 鳥取城北高(鳥取)
3位 21.87 谷野 佑成(3) 岡山工高(岡山)
4位 21.91 田中 昊慈(3) 山口高(山口)
5位 22.23 永田 晃誠(2) 倉敷南高(岡山)
6位 22.30 小村 凌久(3) 大多和学園開星高(島根)
決勝 (1.0)
1位 21.32 庭山 晴希(2) 岡山商大附高(岡山)
2位 21.42 谷野 佑成(3) 岡山工高(岡山)
3位 21.43 中村 遥斗(2) 萩商工高(山口)
4位 21.45 平沢 櫂(3) 広島皆実高(広島)
5位 21.53 藤原 琉成(3) 大多和学園開星高(島根)
6位 21.62 岩井 光大(3) 鳥取城北高(鳥取)
7位 21.82 田中 昊慈(3) 山口高(山口)
8位 21.92 大谷 悠真(3) 鳥取城北高(鳥取)
予選 1組
1位 49.26 筧 光希也(2) 大多和学園開星高(島根)
2位 49.44 谷野 佑成(3) 岡山工高(岡山)
3位 49.69 久富 直哉(3) 小野田高(山口)
4位 49.94 田村 鷹斗(3) 宇部鴻城高(山口)
5位 50.18 藤本 隆司(3) 大社高(島根)
6位 50.48 石井 駿平(3) 府中高(広島)
予選 2組
1位 50.12 山田 純平(3) 宇部高(山口)
2位 50.15 庭山 晴希(2) 岡山商大附高(岡山)
3位 50.44 福井 涼太(2) 倉吉東高(鳥取)
4位 50.60 青野 空(2) 広島国際学院高(広島)
5位 51.23 石井 翔琉(3) 鳥取城北高(鳥取)
6位 51.66 太田 咲真(3) 鳥取東高(鳥取)
予選 3組
1位 49.48 角南 香明(3) 岡山商大附高(岡山)
2位 49.73 榊原 哲(2) 広島皆実高(広島)
3位 49.89 梅谷 和輝(3) 倉敷南高(岡山)
4位 50.19 中本 征汰(3) 倉吉東高(鳥取)
5位 50.80 山本 光明(3) 岡山大安寺中等高(岡山)
6位 51.08 平野 太嗣(3) 下関中等高(山口)
7位 51.39 瀬尾 隼平(3) 三原高(広島)
8位 53.39 橋渡 響生(3) 明誠高(島根)
予選 4組
1位 50.05 井上 詞倭(3) 鳥取中央育英高(鳥取)
2位 50.21 吉岡 裕修(2) 広島皆実高(広島)
3位 50.33 伊沢 健斗(2) 境高(鳥取)
4位 50.61 錦織 由翔(3) 五日市高(広島)
5位 50.80 内野々 翔真(3) 豊浦高(山口)
6位 50.96 石橋 直明(3) 益田高(島根)
7位 51.04 登川 天(3) 大多和学園開星高(島根)
8位 52.51 板垣 光輝(2) 早鞆高(山口)
準決勝 1組
1位 48.50 角南 香明(3) 岡山商大附高(岡山)
2位 48.65 谷野 佑成(3) 岡山工高(岡山)
3位 49.00 井上 詞倭(3) 鳥取中央育英高(鳥取)
4位 49.26 梅谷 和輝(3) 倉敷南高(岡山)
5位 49.64 榊原 哲(2) 広島皆実高(広島)
6位 50.52 中本 征汰(3) 倉吉東高(鳥取)
7位 51.19 伊沢 健斗(2) 境高(鳥取)
8位 51.22 藤本 隆司(3) 大社高(島根)
準決勝 2組
1位 49.64 筧 光希也(2) 大多和学園開星高(島根)
2位 49.70 庭山 晴希(2) 岡山商大附高(岡山)
3位 49.83 山田 純平(3) 宇部高(山口)
4位 50.34 吉岡 裕修(2) 広島皆実高(広島)
5位 50.34 久富 直哉(3) 小野田高(山口)
6位 51.42 石井 駿平(3) 府中高(広島)
7位 51.44 福井 涼太(2) 倉吉東高(鳥取)
8位 51.48 田村 鷹斗(3) 宇部鴻城高(山口)
決勝
1位 47.30 谷野 佑成(3) 岡山工高(岡山)
2位 47.91 角南 香明(3) 岡山商大附高(岡山)
3位 48.06 庭山 晴希(2) 岡山商大附高(岡山)
4位 48.46 山田 純平(3) 宇部高(山口)
5位 48.56 井上 詞倭(3) 鳥取中央育英高(鳥取)
6位 48.59 筧 光希也(2) 大多和学園開星高(島根)
7位 49.00 梅谷 和輝(3) 倉敷南高(岡山)
8位 50.07 榊原 哲(2) 広島皆実高(広島)
八種競技 1組
1位 50.02 浜 良太(3) 玉野光南高(岡山)
2位 50.15 河原 怜音(3) 岡山商大附高(岡山)
3位 52.14 若林 拓音(3) 神辺旭高(広島)
4位 54.95 章本 ひかる(3) 宇部商高(山口)
5位 57.87 高本 龍斗(3) 倉吉東高(鳥取)
6位 59.35 山崎 鯉人(2) 大社高(島根)
八種競技 2組
1位 52.44 本多 諒馬(2) 県広島高(広島)
2位 53.10 伏谷 久慧(3) 益田東高(島根)
3位 53.25 森田 征剛(2) 境高(鳥取)
4位 53.43 山本 春貴(2) 聖光高(山口)
5位 56.44 矢木 翔太朗(2) 倉吉東高(鳥取)
6位 57.15 内藤 一保(3) 宇部工高(山口)
八種競技 3組
1位 52.85 松尾 恭助(2) 岡山操山高(岡山)
2位 54.36 長田 健汰(2) 神辺旭高(広島)
3位 55.06 桜井 俊輔(2) 広島皆実高(広島)
4位 55.06 山浦 悠貴(2) 松江商高(島根)
5位 57.21 西岡 日凪瀬(2) 厚狭高(山口)
6位 61.44 三内 幸芽(2) 益田東高(島根)
予選 1組
1位 1.55.49 親川 秀(3) 西京高(山口)
2位 1.55.54 丹羽 紫音(3) 玉島商高(岡山)
3位 1.55.60 小田 翔太(2) 広島国際学院高(広島)
4位 1.55.72 松本 侑頼(3) 市沼田高(広島)
5位 1.55.82 末益 琉誠(3) 萩高(山口)
6位 1.56.67 松本 歩(3) 米子東高(鳥取)
7位 1.58.27 中島 和希(2) 鳥取城北高(鳥取)
予選 2組
1位 1.54.66 竹内 優貴(2) 鳥取城北高(鳥取)
2位 1.54.84 安部 晄生(3) 島根中央高(島根)
3位 1.55.19 長崎 航(2) 岡山芳泉高(岡山)
4位 1.55.37 鵜飼 叶琉(3) 八頭高(鳥取)
5位 1.57.49 大石 淳陽(3) 益田高(島根)
6位 1.57.80 久留 師心(3) 下関商高(山口)
7位 1.58.67 国本 一(2) 高川学園高(山口)
予選 3組
1位 1.53.94 布野 新太郎(3) 出雲工高(島根)
2位 1.54.43 西 祐杜(1) 呉三津田高(広島)
3位 1.54.54 田渕 悠聖(3) 鳥取城北高(鳥取)
4位 1.54.67 原田 光太郎(3) 笠岡高(岡山)
5位 1.54.90 宮本 拓弥(1) 広島国際学院高(広島)
6位 2.02.02 小倉 颯太(1) 玉野光南高(岡山)
7位 2.02.42 栗原 卓也(3) 平田高(島根)
予選 4組
1位 1.54.72 久保 拓未(1) 玉野光南高(岡山)
2位 1.54.80 藤田 貫佑(3) 広島市立舟入高(広島)
3位 1.54.98 中山 舜斗(3) 岡山商大附高(岡山)
4位 1.55.73 永尾 虎大郎(3) 広島皆実高(広島)
5位 1.56.99 矢吹 駿裕(2) 倉吉東高(鳥取)
6位 1.57.68 曽田 陽斗(2) 大多和学園開星高(島根)
7位 1.58.62 高見 雅晴(3) 出雲工高(島根)
8位 2.05.39 松井 維吹(2) 高川学園高(山口)
準決勝 1組
1位 1.53.55 竹内 優貴(2) 鳥取城北高(鳥取)
2位 1.53.56 安部 晄生(3) 島根中央高(島根)
3位 1.53.85 長崎 航(2) 岡山芳泉高(岡山)
4位 1.53.86 藤田 貫佑(3) 広島市立舟入高(広島)
5位 1.54.44 宮本 拓弥(1) 広島国際学院高(広島)
6位 1.55.08 鵜飼 叶琉(3) 八頭高(鳥取)
7位 1.56.23 中山 舜斗(3) 岡山商大附高(岡山)
8位 1.56.89 久保 拓未(1) 玉野光南高(岡山)
準決勝 2組
1位 1.54.42 丹羽 紫音(3) 玉島商高(岡山)
2位 1.54.44 親川 秀(3) 西京高(山口)
3位 1.54.92 田渕 悠聖(3) 鳥取城北高(鳥取)
4位 1.55.02 小田 翔太(2) 広島国際学院高(広島)
5位 1.55.20 西 祐杜(1) 呉三津田高(広島)
6位 1.55.63 布野 新太郎(3) 出雲工高(島根)
7位 1.57.90 原田 光太郎(3) 笠岡高(岡山)
8位 1.58.29 松本 侑頼(3) 市沼田高(広島)
決勝
1位 1.56.64 竹内 優貴(2) 鳥取城北高(鳥取)
2位 1.57.27 宮本 拓弥(1) 広島国際学院高(広島)
3位 1.57.53 藤田 貫佑(3) 広島市立舟入高(広島)
4位 1.58.11 丹羽 紫音(3) 玉島商高(岡山)
5位 1.58.55 親川 秀(3) 西京高(山口)
6位 2.00.17 安部 晄生(3) 島根中央高(島根)
7位 2.09.94 長崎 航(2) 岡山芳泉高(岡山)
予選 1組
1位 3.57.58 親川 秀(3) 西京高(山口)
2位 3.57.59 大下 智矢(2) 米子松蔭高(鳥取)
3位 3.57.61 中山 舜斗(3) 岡山商大附高(岡山)
4位 3.57.71 前田 耕二郎(3) 鳥取城北高(鳥取)
5位 3.57.94 河合 悠也(3) 倉敷高(岡山)
6位 3.58.07 石飛 翔悟(2) 平田高(島根)
7位 3.58.16 辻 亮斗(2) 鳥取城北高(鳥取)
8位 3.58.66 山本 暖(3) 八頭高(鳥取)
9位 3.59.51 吉村 陸翔(3) 聖光高(山口)
10位 4.01.52 大浜 康瑛(1) 宇部鴻城高(山口)
11位 4.04.05 沢江 伊吹(2) 高川学園高(山口)
12位 4.04.83 南葉 銀聖(1) 玉野光南高(岡山)
予選 2組
1位 3.58.04 向津 翼(2) 世羅高(広島)
2位 3.58.11 黒田 然(3) 玉野光南高(岡山)
3位 3.58.62 森川 祐暉(3) 広島国際学院高(広島)
4位 4.00.44 土間 董哉(1) 世羅高(広島)
5位 4.01.17 玉野 航聖(3) 西京高(山口)
6位 4.01.76 渡部 篤季(3) 豊浦高(山口)
7位 4.01.92 大倉 凰来(2) 倉敷高(岡山)
8位 4.02.47 高見 雅晴(3) 出雲工高(島根)
9位 4.03.61 竹内 優貴(2) 鳥取城北高(鳥取)
10位 4.05.24 井戸 琥太郎(1) 平田高(島根)
11位 4.08.37 永田 直希(3) 大多和学園開星高(島根)
決勝
1位 3.51.58 黒田 然(3) 玉野光南高(岡山)
2位 3.52.79 向津 翼(2) 世羅高(広島)
3位 3.53.23 大下 智矢(2) 米子松蔭高(鳥取)
4位 3.53.38 親川 秀(3) 西京高(山口)
5位 3.54.91 中山 舜斗(3) 岡山商大附高(岡山)
6位 3.55.30 森川 祐暉(3) 広島国際学院高(広島)
7位 3.55.70 河合 悠也(3) 倉敷高(岡山)
8位 3.56.72 辻 亮斗(2) 鳥取城北高(鳥取)
9位 3.56.84 前田 耕二郎(3) 鳥取城北高(鳥取)
10位 3.59.63 土間 董哉(1) 世羅高(広島)
11位 4.00.60 石飛 翔悟(2) 平田高(島根)
12位 4.07.45 玉野 航聖(3) 西京高(山口)
八種競技
1位 4.26.90 河原 怜音(3) 岡山商大附高(岡山)
2位 4.28.60 本多 諒馬(2) 県広島高(広島)
3位 4.32.14 若林 拓音(3) 神辺旭高(広島)
4位 4.35.39 長田 健汰(2) 神辺旭高(広島)
5位 4.37.55 山浦 悠貴(2) 松江商高(島根)
6位 4.37.67 浜 良太(3) 玉野光南高(岡山)
7位 4.43.44 伏谷 久慧(3) 益田東高(島根)
9位 5.03.31 松尾 恭助(2) 岡山操山高(岡山)
10位 5.06.25 西岡 日凪瀬(2) 厚狭高(山口)
11位 5.07.99 山本 春貴(2) 聖光高(山口)
12位 5.08.44 桜井 俊輔(2) 広島皆実高(広島)
13位 5.20.27 森田 征剛(2) 境高(鳥取)
14位 5.24.23 矢木 翔太朗(2) 倉吉東高(鳥取)
15位 5.24.63 内藤 一保(3) 宇部工高(山口)
16位 5.26.75 三内 幸芽(2) 益田東高(島根)
17位 5.26.95 山崎 鯉人(2) 大社高(島根)
18位 5.50.58 高本 龍斗(3) 倉吉東高(鳥取)
決勝
1位 13.52.22 サムエル キバティ(3) 倉敷高(岡山)
2位 14.09.83 桑田 駿介(3) 倉敷高(岡山)
3位 14.10.29 桧垣 蒼(3) 倉敷高(岡山)
4位 14.12.17 ジェレミア カマウ(2) 世羅高(広島)
5位 14.30.37 ピーター ムトゥリ(1) 岡山商大附高(岡山)
6位 14.39.07 井上 史琉(3) 世羅高(広島)
7位 14.47.04 田原 琥太郎(3) 西条農高(広島)
8位 14.52.18 後東 和希(3) 広島国際学院高(広島)
9位 14.52.64 上田 悠晴(2) 西京高(山口)
10位 14.56.05 村尾 恭輔(2) 鳥取城北高(鳥取)
11位 14.57.42 庄治 大翔(3) 岡山商大附高(岡山)
12位 14.57.51 徳浪 春輝(3) 西京高(山口)
13位 14.59.29 村田 逸樹(2) 西京高(山口)
14位 15.10.15 水津 勇人(2) 高川学園高(山口)
15位 15.12.64 大下 智矢(2) 米子松蔭高(鳥取)
16位 15.13.78 坂口 雄哉(3) 世羅高(広島)
17位 15.19.01 渡辺 和志(2) 水島工高(岡山)
18位 15.21.10 富岡 成望(2) 平田高(島根)
19位 15.26.20 古田 瑞樹(3) 八頭高(鳥取)
20位 15.28.95 松井 蒼真(3) 宇部鴻城高(山口)
21位 15.29.69 山本 光空(2) 八頭高(鳥取)
22位 15.29.94 長廻 舜也(3) 平田高(島根)
23位 15.40.41 大浜 遥喜(3) 宇部鴻城高(山口)
24位 15.48.08 福間 健太(2) 平田高(島根)
25位 15.50.27 野村 渓達(2) 益田東高(島根)
26位 16.00.67 黒見 紘大(3) 浜田商高(島根)
27位 16.00.96 池野 蓮志(3) 広島皆実高(広島)
28位 16.11.05 永田 直希(3) 大多和学園開星高(島根)
29位 16.21.59 山根 紅葉(2) 米子松蔭高(鳥取)
30位 16.39.45 山本 暖(3) 八頭高(鳥取)
予選 1組 (-1.4)
1位 15.36 品川 侑斗(3) 浜田商高(島根)
2位 15.46 斎藤 誠人(3) 井口高(広島)
3位 15.59 吉本 悠晃(2) 崇徳高(広島)
4位 15.71 丸山 空斗(3) 米子東高(鳥取)
5位 15.85 櫃田 拓磨(3) 修道高(広島)
6位 16.52 錦織 俊介(2) 大社高(島根)
7位 16.54 大下 珀橙(2) 宇部鴻城高(山口)
8位 16.76 北川 幹太(1) 鳥取東高(鳥取)
予選 2組 (-1.0)
1位 15.24 河原 怜音(3) 岡山商大附高(岡山)
2位 15.67 久米 拓紀(3) 玉野光南高(岡山)
3位 15.83 村上 大心(3) 神辺旭高(広島)
4位 15.99 富永 諒太朗(2) 下関西高(山口)
5位 16.03 山中 柊弥(3) 西京高(山口)
6位 16.32 倉光 翔多(1) 鳥取城北高(鳥取)
7位 16.75 牛尾 壮太(2) 大社高(島根)
予選 3組 (0.1)
1位 15.20 古中 睦人(3) 広島なぎさ高(広島)
2位 15.84 相星 周汰(2) 広島皆実高(広島)
3位 15.90 小野 友暉(2) 萩高(山口)
4位 16.01 小原 悠太郎(2) 岡山城東高(岡山)
5位 16.02 高橋 快仁(2) 平田高(島根)
6位 16.30 植田 倖希(1) 浜田高(島根)
予選 4組 (0.8)
1位 14.88 茗荷 駿多(3) 鳥取敬愛高(鳥取)
2位 15.29 福井 研登(3) 美作高(岡山)
3位 15.94 浜 良太(3) 玉野光南高(岡山)
4位 16.06 藤本 翔也(3) 萩高(山口)
5位 16.47 矢野 飛翔(3) 松江高専(島根)
6位 16.86 森田 征剛(2) 境高(鳥取)
7位 17.13 岡野 稜平(3) 宇部鴻城高(山口)
準決勝 1組 (-1.0)
1位 14.76 茗荷 駿多(3) 鳥取敬愛高(鳥取)
2位 15.04 品川 侑斗(3) 浜田商高(島根)
3位 15.05 福井 研登(3) 美作高(岡山)
4位 15.41 吉本 悠晃(2) 崇徳高(広島)
5位 15.46 小原 悠太郎(2) 岡山城東高(岡山)
6位 15.61 相星 周汰(2) 広島皆実高(広島)
7位 15.70 丸山 空斗(3) 米子東高(鳥取)
8位 15.83 浜 良太(3) 玉野光南高(岡山)
準決勝 2組 (0.1)
1位 14.89 河原 怜音(3) 岡山商大附高(岡山)
2位 15.07 斎藤 誠人(3) 井口高(広島)
3位 15.15 古中 睦人(3) 広島なぎさ高(広島)
4位 15.45 久米 拓紀(3) 玉野光南高(岡山)
5位 15.48 村上 大心(3) 神辺旭高(広島)
6位 15.73 櫃田 拓磨(3) 修道高(広島)
7位 15.79 富永 諒太朗(2) 下関西高(山口)
8位 15.91 小野 友暉(2) 萩高(山口)
決勝 (0.7)
1位 14.64 河原 怜音(3) 岡山商大附高(岡山)
2位 14.79 茗荷 駿多(3) 鳥取敬愛高(鳥取)
3位 14.90 福井 研登(3) 美作高(岡山)
4位 14.93 品川 侑斗(3) 浜田商高(島根)
5位 14.96 古中 睦人(3) 広島なぎさ高(広島)
6位 15.04 斎藤 誠人(3) 井口高(広島)
7位 15.33 吉本 悠晃(2) 崇徳高(広島)
8位 15.35 久米 拓紀(3) 玉野光南高(岡山)
八種競技 1組 (-0.9)
1位 16.68 長田 健汰(2) 神辺旭高(広島)
2位 16.88 松尾 恭助(2) 岡山操山高(岡山)
3位 17.27 矢木 翔太朗(2) 倉吉東高(鳥取)
4位 20.99 山崎 鯉人(2) 大社高(島根)
5位 21.50 山浦 悠貴(2) 松江商高(島根)
八種競技 2組 (-0.8)
1位 14.90 河原 怜音(3) 岡山商大附高(岡山)
2位 16.93 桜井 俊輔(2) 広島皆実高(広島)
3位 17.41 高本 龍斗(3) 倉吉東高(鳥取)
4位 17.71 山本 春貴(2) 聖光高(山口)
5位 18.90 本多 諒馬(2) 県広島高(広島)
6位 19.61 章本 ひかる(3) 宇部商高(山口)
八種競技 3組 (0.8)
1位 15.64 浜 良太(3) 玉野光南高(岡山)
2位 16.20 森田 征剛(2) 境高(鳥取)
3位 17.04 若林 拓音(3) 神辺旭高(広島)
4位 18.10 内藤 一保(3) 宇部工高(山口)
5位 20.23 三内 幸芽(2) 益田東高(島根)
6位 20.30 西岡 日凪瀬(2) 厚狭高(山口)
予選 1組
1位 55.92 斎藤 誠人(3) 井口高(広島)
2位 56.30 品川 侑斗(3) 浜田商高(島根)
3位 57.01 中村 倖汰(3) 高水高(山口)
4位 57.73 大下 珀橙(2) 宇部鴻城高(山口)
5位 58.49 伊藤 昌直(3) 島根中央高(島根)
6位 59.24 矢野 飛翔(3) 松江高専(島根)
予選 2組
1位 57.23 小早川 智之(1) 県広島高(広島)
2位 57.85 吉田 啓人(3) 近大附東広島高(広島)
3位 57.90 有馬 颯琉(3) 長府高(山口)
4位 58.05 山中 柊弥(3) 西京高(山口)
5位 59.08 土居 釈晏(3) 津山高専(岡山)
6位 60.35 宮村 優獅(2) 浜田商高(島根)
7位 60.60 倉光 翔多(1) 鳥取城北高(鳥取)
8位 61.17 池渕 胡伯(3) 境高(鳥取)
予選 3組
1位 56.73 細川 陽向(2) 岡山操山高(岡山)
2位 56.88 水戸 建佑(3) 広島皆実高(広島)
3位 56.95 久保 収史(3) 広島国際学院高(広島)
4位 57.51 津森 隆大(3) 松江高専(島根)
5位 58.91 梅谷 和輝(3) 倉敷南高(岡山)
6位 59.66 新田 大(1) 浜田商高(島根)
予選 4組
1位 56.40 瀬尾 隼平(3) 三原高(広島)
2位 56.43 長門 稜汰(2) 岡山操山高(岡山)
3位 57.67 福井 涼太(2) 倉吉東高(鳥取)
4位 58.68 恒富 滉大(3) 下松高(山口)
5位 58.69 柳本 直樹(2) 光高(山口)
6位 59.25 二岡 秀虎(2) 境高(鳥取)
準決勝 1組
1位 55.18 瀬尾 隼平(3) 三原高(広島)
2位 55.28 品川 侑斗(3) 浜田商高(島根)
3位 55.38 細川 陽向(2) 岡山操山高(岡山)
4位 55.48 水戸 建佑(3) 広島皆実高(広島)
5位 56.68 山中 柊弥(3) 西京高(山口)
6位 57.22 福井 涼太(2) 倉吉東高(鳥取)
7位 57.64 中村 倖汰(3) 高水高(山口)
8位 59.94 大下 珀橙(2) 宇部鴻城高(山口)
準決勝 2組
1位 54.33 斎藤 誠人(3) 井口高(広島)
2位 54.74 久保 収史(3) 広島国際学院高(広島)
3位 54.91 小早川 智之(1) 県広島高(広島)
4位 54.96 吉田 啓人(3) 近大附東広島高(広島)
5位 56.85 長門 稜汰(2) 岡山操山高(岡山)
6位 57.67 有馬 颯琉(3) 長府高(山口)
7位 58.14 津森 隆大(3) 松江高専(島根)
8位 60.87 伊藤 昌直(3) 島根中央高(島根)
決勝
1位 51.96 斎藤 誠人(3) 井口高(広島)
2位 53.52 小早川 智之(1) 県広島高(広島)
3位 53.65 久保 収史(3) 広島国際学院高(広島)
4位 54.21 瀬尾 隼平(3) 三原高(広島)
5位 54.26 品川 侑斗(3) 浜田商高(島根)
6位 54.29 吉田 啓人(3) 近大附東広島高(広島)
7位 54.39 細川 陽向(2) 岡山操山高(岡山)
8位 55.44 水戸 建佑(3) 広島皆実高(広島)
予選 1組
1位 9.23.82 黒田 然(3) 玉野光南高(岡山)
2位 9.27.07 永見 進之介(3) 鳥取城北高(鳥取)
3位 9.28.90 三谷 虎太郎(2) 世羅高(広島)
4位 9.34.05 生田 鼓太郎(3) 倉敷高(岡山)
5位 9.34.75 中島 琉心(3) 広島国際学院高(広島)
6位 9.37.12 東田 大輝(3) 八頭高(鳥取)
7位 9.40.42 中村 亮太(3) 岡山商大附高(岡山)
8位 9.42.38 武中 竜馬(3) 宇部鴻城高(山口)
9位 9.42.56 市村 叶夢(3) 大田高(島根)
10位 9.51.11 河村 優心(3) 下松高(山口)
11位 10.06.99 橋本 錦(2) 倉吉東高(鳥取)
12位 10.07.29 伊藤 楓冴(2) 益田東高(島根)
13位 10.09.23 神吉 モルスプリアント(2) 西京高(山口)
14位 10.14.96 高橋 宙暉(2) 平田高(島根)
15位 10.40.90 北村 斗(3) 鳥取中央育英高(鳥取)
予選 2組
1位 9.24.27 浅田 龍(3) 西京高(山口)
2位 9.25.41 枡田 健伸(3) 世羅高(広島)
3位 9.26.63 今岡 陽(3) 西京高(山口)
4位 9.35.99 岡田 佳悟(3) 玉野光南高(岡山)
5位 9.43.53 田中 雅久(3) 広島皆実高(広島)
6位 9.53.36 井崎 尋斗(2) 神辺旭高(広島)
7位 9.57.10 橋本 蒼太(2) 八頭高(鳥取)
8位 10.02.85 広兼 聡希(3) 広島工大高(広島)
9位 10.03.56 小泉 航輝(3) 山口中央高(山口)
10位 10.03.99 有田 陽輝(3) 大多和学園開星高(島根)
11位 10.13.77 三島 琉正(3) 平田高(島根)
12位 10.32.86 笠井 心翔(3) 水島工高(岡山)
決勝
1位 8.50.19 黒田 然(3) 玉野光南高(岡山)
2位 9.04.38 生田 鼓太郎(3) 倉敷高(岡山)
3位 9.09.94 浅田 龍(3) 西京高(山口)
4位 9.12.82 枡田 健伸(3) 世羅高(広島)
5位 9.14.66 今岡 陽(3) 西京高(山口)
6位 9.16.24 永見 進之介(3) 鳥取城北高(鳥取)
7位 9.22.27 三谷 虎太郎(2) 世羅高(広島)
8位 9.34.24 中村 亮太(3) 岡山商大附高(岡山)
9位 9.41.16 岡田 佳悟(3) 玉野光南高(岡山)
10位 9.41.64 中島 琉心(3) 広島国際学院高(広島)
11位 9.44.34 東田 大輝(3) 八頭高(鳥取)
12位 9.59.63 田中 雅久(3) 広島皆実高(広島)
決勝
1位 21.28.45 青木 海橙(3) 萩高(山口)
2位 21.31.23 中島 壮一朗(2) 広島市立舟入高(広島)
3位 21.36.43 小迫 彩斗(3) 倉敷高(岡山)
4位 22.42.55 梅原 一颯(3) 倉敷高(岡山)
5位 23.00.77 山根 海音(3) 岡山商大附高(岡山)
6位 23.09.88 藤田 龍之介(2) 松江北高(島根)
7位 24.07.98 小谷 春輝(3) 浜田高(島根)
8位 24.22.63 林 純也(3) 岡山商大附高(岡山)
9位 24.24.32 小山 湊生(3) 鳥取城北高(鳥取)
10位 24.54.72 藤田 康佑(2) 三刀屋高(島根)
11位 24.56.00 竹部 槙馬(2) 倉吉東高(鳥取)
12位 24.57.03 手打 大樹(2) 米子松蔭高(鳥取)
13位 25.16.22 栗田 樹(2) 安芸府中高(広島)
14位 25.42.08 金崎 陽平(3) 倉敷翠松高(岡山)
15位 25.45.54 福政 悠斗(2) 八頭高(鳥取)
16位 25.48.42 西村 康生(3) 大津緑洋高(山口)
17位 26.40.22 下関 創大(2) 米子松蔭高(鳥取)
18位 27.15.98 吉田 青空(2) 大竹高(広島)
19位 27.27.77 佐藤 幹太(3) 下関中等高(山口)
20位 27.32.01 西村 政人(2) 大津緑洋高(山口)
21位 27.46.08 大江 一真(2) 広島市立舟入高(広島)
22位 31.00.62 岩崎 輝翔(2) 平田高(島根)
予選 1組
1位 40.59大多和学園開星高(島根)
2位 41.26神辺旭高(広島)
3位 42.19崇徳高(広島)
4位 42.53豊浦高(山口)
5位 42.81倉吉総産高(鳥取)
予選 2組
1位 40.98鳥取城北高(鳥取)
2位 41.72広島皆実高(広島)
3位 41.91広島国際学院高(広島)
4位 42.65基町高(広島)
5位 43.06境高(鳥取)
6位 43.34鳥取西高(鳥取)
7位 43.72鳥取中央育英高(鳥取)
予選 3組
1位 41.49就実高(岡山)
2位 41.77岡山工高(岡山)
3位 42.08岡山商大附高(岡山)
4位 42.09山口高(山口)
5位 43.11小野田工高(山口)
6位 43.48益田東高(島根)
7位 43.76西京高(山口)
8位 43.86出雲高(島根)
予選 4組
1位 41.52大社高(島根)
2位 41.78玉野光南高(岡山)
3位 42.03宇部鴻城高(山口)
4位 42.25萩商工高(山口)
5位 42.44倉敷南高(岡山)
6位 42.55井口高(広島)
7位 44.61矢上高(島根)
8位 44.75横田高(島根)
準決勝 1組
1位 40.61鳥取城北高(鳥取)
2位 41.24就実高(岡山)
3位 41.25広島皆実高(広島)
4位 41.42宇部鴻城高(山口)
5位 41.52岡山商大附高(岡山)
6位 41.92岡山工高(岡山)
7位 42.31萩商工高(山口)
8位 42.31倉敷南高(岡山)
準決勝 2組
1位 40.14大多和学園開星高(島根)
2位 41.16大社高(島根)
3位 41.31玉野光南高(岡山)
4位 41.32神辺旭高(広島)
5位 41.37広島国際学院高(広島)
6位 41.94崇徳高(広島)
7位 42.34山口高(山口)
8位 42.59豊浦高(山口)
決勝
1位 40.75鳥取城北高(鳥取)
2位 40.96大多和学園開星高(島根)
3位 41.25広島皆実高(広島)
4位 41.45就実高(岡山)
5位 41.67大社高(島根)
6位 41.70神辺旭高(広島)
7位 41.71広島国際学院高(広島)
8位 41.73玉野光南高(岡山)
予選 1組
1位 3.20.26大多和学園開星高(島根)
2位 3.20.33広島大附福山高(広島)
3位 3.21.27広島国際学院高(広島)
4位 3.21.88岡山工高(岡山)
5位 3.28.24明誠高(島根)
6位 3.29.32小野田高(山口)
7位 3.35.35山口高(山口)
予選 2組
1位 3.18.50岡山商大附高(岡山)
2位 3.19.42岡山大安寺中等高(岡山)
3位 3.23.47井口高(広島)
4位 3.24.01大社高(島根)
5位 3.26.10倉吉東高(鳥取)
6位 3.26.37岩美高(鳥取)
7位 3.30.42光高(山口)
予選 3組
1位 3.20.03崇徳高(広島)
2位 3.21.26神辺旭高(広島)
3位 3.23.77玉野光南高(岡山)
4位 3.24.81境高(鳥取)
5位 3.25.40鳥取城北高(鳥取)
6位 3.27.06米子東高(鳥取)
7位 3.31.88倉吉総産高(鳥取)
8位 3.35.89益田高(島根)
予選 4組
1位 3.21.79広島皆実高(広島)
2位 3.22.16美作高(岡山)
3位 3.22.20宇部鴻城高(山口)
4位 3.25.24岡山操山高(岡山)
5位 3.28.48下関中等高(山口)
6位 3.30.07横田高(島根)
7位 3.32.47西京高(山口)
8位 3.40.04浜田商高(島根)
準決勝 1組
1位 3.18.70神辺旭高(広島)
2位 3.19.06大多和学園開星高(島根)
3位 3.19.25井口高(広島)
4位 3.19.32宇部鴻城高(山口)
5位 3.20.96大社高(島根)
6位 3.20.99崇徳高(広島)
7位 3.20.99広島大附福山高(広島)
8位 3.24.78境高(鳥取)
準決勝 2組
1位 3.18.77岡山商大附高(岡山)
2位 3.19.83岡山大安寺中等高(岡山)
3位 3.21.08美作高(岡山)
4位 3.21.28広島皆実高(広島)
5位 3.21.48広島国際学院高(広島)
6位 3.21.88岡山工高(岡山)
7位 3.22.65岡山操山高(岡山)
8位 3.32.78玉野光南高(岡山)
決勝
1位 3.16.55大多和学園開星高(島根)
2位 3.17.06岡山商大附高(岡山)
3位 3.18.13宇部鴻城高(山口)
4位 3.18.57神辺旭高(広島)
5位 3.18.69井口高(広島)
6位 3.18.89大社高(島根)
7位 3.19.27岡山大安寺中等高(岡山)
8位 3.21.26美作高(岡山)
決勝
1位 2.06 周世原 春玖(3) 岡山商大附高(岡山)
2位 1.91 竹中 隼人(2) 広島国際学院高(広島)
2位 1.91 中本 由宇斗(3) 美作高(岡山)
4位 1.91 渡辺 陽斗(1) 鳥取城北高(鳥取)
5位 1.91 平松 直登(1) 岡山操山高(岡山)
6位 1.91 大森 祥多(2) 岡山工高(岡山)
7位 1.88 渡辺 創太(3) 福山葦陽高(広島)
8位 1.88 山口 慶(3) 山陽高(広島)
9位 1.85 森松 砦(1) 岡山朝日高(岡山)
10位 1.85 水谷 草太(3) 米子東高(鳥取)
11位 1.80 菊留 蓮(2) 倉吉東高(鳥取)
11位 1.80 桑原 寧明(2) 防府高(山口)
11位 1.80 高橋 永進(2) 西京高(山口)
11位 1.80 鈴木 斗雄哉(3) 広島皆実高(広島)
11位 1.80 金子 優生(2) 市沼田高(広島)
16位 1.80 糸稲 真也(3) 高川学園高(山口)
17位 1.80 町田 雄渚(1) 誠英高(山口)
17位 1.80 岡原 憂樹(3) 市立広島工高(広島)
八種競技 1組
1位 1.74 浜 良太(3) 玉野光南高(岡山)
2位 1.65 本多 諒馬(2) 県広島高(広島)
3位 1.59 若林 拓音(3) 神辺旭高(広島)
4位 1.59 山浦 悠貴(2) 松江商高(島根)
5位 1.56 森田 征剛(2) 境高(鳥取)
6位 1.50 西岡 日凪瀬(2) 厚狭高(山口)
7位 1.44 高本 龍斗(3) 倉吉東高(鳥取)
8位 1.44 伏谷 久慧(3) 益田東高(島根)
9位 1.35 内藤 一保(3) 宇部工高(山口)
八種競技 2組
1位 1.86 河原 怜音(3) 岡山商大附高(岡山)
2位 1.80 長田 健汰(2) 神辺旭高(広島)
2位 1.80 桜井 俊輔(2) 広島皆実高(広島)
4位 1.65 松尾 恭助(2) 岡山操山高(岡山)
5位 1.59 矢木 翔太朗(2) 倉吉東高(鳥取)
6位 1.53 山崎 鯉人(2) 大社高(島根)
7位 1.50 三内 幸芽(2) 益田東高(島根)
8位 1.47 章本 ひかる(3) 宇部商高(山口)
9位 1.44 山本 春貴(2) 聖光高(山口)
決勝
1位 4.60 伊藤 大輔(3) 近大附東広島高(広島)
2位 4.50 阪本 晴也(3) 倉吉東高(鳥取)
3位 4.50 土江 駿多(1) 大社高(島根)
4位 4.30 松井 大和(2) 南陽工高(山口)
5位 4.20 田上 瑛士(3) 岡山工高(岡山)
6位 4.20 土田 涼大(2) 近大附東広島高(広島)
7位 4.10 大江 一真(2) 広島市立舟入高(広島)
8位 4.10 斎野 滝叶(2) 大社高(島根)
9位 4.00 高草 啓希(3) 総社高(岡山)
9位 4.00 衣笠 慎一(2) 倉吉東高(鳥取)
9位 4.00 本田 晴都(3) 近大附東広島高(広島)
9位 4.00 望月 新太(3) 南陽工高(山口)
13位 3.80 鹿島 煕倖(1) 倉吉東高(鳥取)
14位 3.80 駒津 尚之(3) 広島工大高(広島)
決勝
1位 7.21 (-0.2) 岡林 弓真(3) 広島翔洋高(広島)
2位 7.20 (1.4) 鴨川 洸登(3) 小野田工高(山口)
3位 7.16 (-0.3) 大下 波音(3) 宇部鴻城高(山口)
4位 7.06 (1.0) 木村 祐樹(3) 神辺旭高(広島)
5位 6.97 (-0.9) 安原 康喜(3) 神辺旭高(広島)
6位 6.96 (-1.0) 吉木 郁矢(3) 大社高(島根)
7位 6.83 (0.5) 久保田 優也(3) 岡山一宮高(岡山)
8位 6.74 (-0.2) 相星 周汰(2) 広島皆実高(広島)
9位 6.68 (0.5) 木下 裕翔(3) 大津緑洋高(山口)
10位 6.67 (4.0) 諸遊 慎武(3) 鳥取中央育英高(鳥取)
11位 6.59 (-0.3) 大月 康資(3) 岡山操山高(岡山)
12位 6.58 (1.3) 竹内 翔一(1) おかやま山陽高(岡山)
13位 6.55 (2.5) 黒田 陸斗(2) 岡山操山高(岡山)
14位 6.53 (-0.8) 田中 旬(2) 倉吉東高(鳥取)
15位 6.51 (-0.2) 須田 教介(3) 大多和学園開星高(島根)
16位 6.50 (-0.5) 松本 陽汰(2) 尾道北高(広島)
17位 6.47 (-0.2) 小松原 千騎(2) 倉敷南高(岡山)
18位 6.45 (0.1) 上田 康生(3) 矢上高(島根)
19位 6.40 (1.2) 岡野 稜平(3) 宇部鴻城高(山口)
20位 6.38 (0.5) 松村 涼太郎(2) 金光学園高(岡山)
21位 6.35 (0.9) 小村 勇人(1) 大社高(島根)
22位 6.25 (0.5) 川上 時宗(2) 出雲高(島根)
23位 6.19 (-0.7) 渡辺 創太(3) 福山葦陽高(広島)
23位 6.19 (0.0) 岸 亜室(2) 大社高(島根)
25位 5.73 (-0.5) 山下 紘輝(2) 鳥取城北高(鳥取)
八種競技 1組
1位 6.80 (0.3) 河原 怜音(3) 岡山商大附高(岡山)
2位 6.41 (0.4) 長田 健汰(2) 神辺旭高(広島)
3位 6.07 (0.7) 松尾 恭助(2) 岡山操山高(岡山)
4位 5.79 (2.0) 桜井 俊輔(2) 広島皆実高(広島)
5位 5.75 (0.8) 矢木 翔太朗(2) 倉吉東高(鳥取)
6位 5.30 (0.1) 章本 ひかる(3) 宇部商高(山口)
7位 5.28 (0.3) 山本 春貴(2) 聖光高(山口)
8位 5.17 (-0.3) 山崎 鯉人(2) 大社高(島根)
9位 5.13 (0.5) 三内 幸芽(2) 益田東高(島根)
八種競技 2組
1位 6.82 (2.0) 浜 良太(3) 玉野光南高(岡山)
2位 6.20 (0.2) 森田 征剛(2) 境高(鳥取)
3位 6.16 (0.2) 高本 龍斗(3) 倉吉東高(鳥取)
4位 6.11 (2.3) 伏谷 久慧(3) 益田東高(島根)
5位 6.10 (-0.6) 若林 拓音(3) 神辺旭高(広島)
6位 5.98 (-1.0) 本多 諒馬(2) 県広島高(広島)
7位 5.64 (1.2) 内藤 一保(3) 宇部工高(山口)
8位 5.39 (0.7) 山浦 悠貴(2) 松江商高(島根)
9位 5.17 (1.6) 西岡 日凪瀬(2) 厚狭高(山口)
決勝
1位 15.30 (0.2) 鷲頭 慶士(3) 崇徳高(広島)
2位 14.61 (1.6) 大下 波音(3) 宇部鴻城高(山口)
3位 14.24 (0.3) 黒田 陸斗(2) 岡山操山高(岡山)
4位 14.04 (1.2) 安原 康喜(3) 神辺旭高(広島)
5位 13.92 (0.0) 相星 周汰(2) 広島皆実高(広島)
6位 13.91 (0.8) 青木 蓮(3) 美作高(岡山)
7位 13.91 (0.9) 井上 和基(3) 近大附東広島高(広島)
8位 13.69 (0.4) 阪本 晴也(3) 倉吉東高(鳥取)
9位 13.68 (1.2) 西山 白龍(3) 岡山商大附高(岡山)
10位 13.63 (0.5) 吉田 智(2) 就実高(岡山)
11位 13.59 (0.6) 飯島 隼斗(3) 市沼田高(広島)
12位 13.57 (0.1) 山下 紘輝(2) 鳥取城北高(鳥取)
13位 13.54 (0.1) 山口 慶(3) 山陽高(広島)
14位 13.53 (3.7) 富永 諒太朗(2) 下関西高(山口)
15位 13.45 (1.4) 高木 真生(2) 玉野光南高(岡山)
16位 13.36 (-0.7) 西野 尋翔(3) おかやま山陽高(岡山)
17位 13.22 (0.3) 横山 陸人(3) 萩高(山口)
18位 13.18 (0.8) 藤原 悠斗(3) 横田高(島根)
19位 13.17 (2.8) 米村 駿克(3) 鳥取城北高(鳥取)
20位 13.04 (0.0) 城 力斗(3) 出雲農林高(島根)
21位 12.93 (0.6) 亀井 瑛太(2) 倉吉東高(鳥取)
22位 12.88 (1.0) 藤原 元孝(3) 防府高(山口)
23位 12.84 (1.6) 松岡 優(1) 鳥取城北高(鳥取)
24位 12.73 (0.1) 永見 侑大(3) 平田高(島根)
25位 12.61 (-0.5) 柴田 瑛斗(3) 鳥取東高(鳥取)
26位 12.39 (1.6) 永田 裕暉(3) 大多和学園開星高(島根)
27位 12.28 (0.0) 灘尾 拓馬(2) 松江南高(島根)
決勝
1位 15.47 伊加 海璃(3) 玉野光南高(岡山)
2位 14.53 藤原 晟(3) 岡山商大附高(岡山)
3位 14.42 木村 逸希(3) 西条農高(広島)
4位 14.36 難波 或(3) 崇徳高(広島)
5位 14.17 徳富 蒼一郎(3) 山口県桜ケ丘高(山口)
6位 13.57 藤川 一心(1) 岡山商大附高(岡山)
7位 13.53 桜井 陽斗(2) 岡山商大附高(岡山)
8位 13.36 土居 慶士郎(2) 宇部工高(山口)
9位 13.15 金沢 夢輝(2) 大社高(島根)
10位 13.09 高橋 慶太(2) 崇徳高(広島)
11位 12.73 中原 悠一郎(1) 山口県桜ケ丘高(山口)
12位 12.66 久山 太陽(3) 就実高(岡山)
13位 11.44 大久保 泰伽(3) 明誠高(島根)
14位 11.35 高岡 蓮(2) 広島観音高(広島)
15位 11.30 清川 直希(3) 神辺旭高(広島)
16位 11.28 赤沢 瑠依(1) 玉野光南高(岡山)
17位 11.28 石田 大晴(3) 益田高(島根)
18位 11.13 小竹 颯人(2) 倉吉総産高(鳥取)
19位 11.09 石田 宜義(3) 熊毛南高(山口)
20位 10.98 富田 陸斗(2) 大社高(島根)
21位 10.85 伊藤 大地(3) 徳山高(山口)
22位 10.75 田嶋 隆親(2) 鳥取城北高(鳥取)
23位 10.74 甲田 悠稀(1) 山口県桜ケ丘高(山口)
24位 10.71 川上 羽 琉(3) 鳥取城北高(鳥取)
25位 10.69 石上 海音(3) 境港総技高(鳥取)
26位 10.25 新藤 雄大(2) 鳥取東高(鳥取)
27位 9.56 安達 盛志郎(2) 松江工高(島根)
八種競技
1位 11.03 河原 怜音(3) 岡山商大附高(岡山)
2位 10.19 伏谷 久慧(3) 益田東高(島根)
3位 10.17 浜 良太(3) 玉野光南高(岡山)
4位 10.04 松尾 恭助(2) 岡山操山高(岡山)
5位 9.75 森田 征剛(2) 境高(鳥取)
6位 9.39 桜井 俊輔(2) 広島皆実高(広島)
7位 9.38 若林 拓音(3) 神辺旭高(広島)
8位 8.83 山本 春貴(2) 聖光高(山口)
9位 8.77 高本 龍斗(3) 倉吉東高(鳥取)
10位 8.69 西岡 日凪瀬(2) 厚狭高(山口)
11位 8.52 本多 諒馬(2) 県広島高(広島)
12位 8.37 長田 健汰(2) 神辺旭高(広島)
13位 7.91 矢木 翔太朗(2) 倉吉東高(鳥取)
14位 7.31 内藤 一保(3) 宇部工高(山口)
15位 7.31 三内 幸芽(2) 益田東高(島根)
16位 7.29 章本 ひかる(3) 宇部商高(山口)
17位 6.99 山崎 鯉人(2) 大社高(島根)
18位 6.78 山浦 悠貴(2) 松江商高(島根)
決勝
1位 43.40 難波 或(3) 崇徳高(広島)
2位 42.79 安達 盛志郎(2) 松江工高(島根)
3位 42.53 伊加 海璃(3) 玉野光南高(岡山)
4位 41.26 金沢 夢輝(2) 大社高(島根)
5位 39.20 森沢 知慶(3) 鳥取西高(鳥取)
6位 38.69 石田 大晴(3) 益田高(島根)
7位 38.11 清川 直希(3) 神辺旭高(広島)
8位 37.85 徳本 耀星(2) 岩美高(鳥取)
9位 37.79 篠原 歩希(3) 厚狭高(山口)
10位 37.14 藤原 晟(3) 岡山商大附高(岡山)
11位 37.08 大久保 泰伽(3) 明誠高(島根)
12位 36.14 松本 祐太朗(3) 松江工高(島根)
13位 35.88 瓜生 修二(3) 早鞆高(山口)
14位 35.30 伊藤 大地(3) 徳山高(山口)
15位 35.13 木村 逸希(3) 西条農高(広島)
16位 34.93 小倉 陽斗(3) 倉敷商高(岡山)
17位 33.37 山崎 豪心(2) 玉野光南高(岡山)
18位 32.16 中野 樹範(3) 崇徳高(広島)
19位 32.07 曽田 陽軌(1) 松江工高(島根)
20位 30.86 赤沢 瑠依(1) 玉野光南高(岡山)
21位 30.35 伊藤 亮太(3) 倉吉総産高(鳥取)
22位 29.64 森野 湧成(2) 聖光高(山口)
23位 29.21 石川 育羽(1) 聖光高(山口)
24位 29.08 長谷川 義将(2) 下関中等高(山口)
25位 28.90 小竹 颯人(2) 倉吉総産高(鳥取)
26位 28.31 結城 颯太(3) 高陽東高(広島)
27位 27.07 新藤 雄大(2) 鳥取東高(鳥取)
28位 25.85 石上 海音(3) 境港総技高(鳥取)
決勝
1位 63.07 尾浜 太陽(3) 西条農高(広島)
2位 57.14 竹下 永晃(3) 安芸高(広島)
3位 56.09 伊加 海璃(3) 玉野光南高(岡山)
4位 55.58 松本 祐太朗(3) 松江工高(島根)
5位 53.10 吉岡 珀人(3) 広島工高(広島)
6位 52.20 金沢 夢輝(2) 大社高(島根)
7位 50.92 浜田 悠希(2) 倉吉総産高(鳥取)
8位 49.17 藤谷 直斗(2) 西条農高(広島)
9位 46.01 堀江 悠生(2) 出雲高(島根)
10位 45.88 小竹 颯人(2) 倉吉総産高(鳥取)
11位 44.31 安達 盛志郎(2) 松江工高(島根)
12位 43.01 久山 太陽(3) 就実高(岡山)
13位 42.31 伊藤 亮太(3) 倉吉総産高(鳥取)
14位 41.49 高見 晃史郎(1) 松江工高(島根)
15位 40.00 富田 陸斗(2) 大社高(島根)
16位 38.15 佐藤 奏太(3) 南陽工高(山口)
17位 37.05 福田 大虎(3) 岡山商大附高(岡山)
18位 36.81 須々木 蒼大(2) 玉野光南高(岡山)
19位 35.89 岩村 琥太郎(2) 岩美高(鳥取)
20位 35.78 吉川 知範(3) 倉吉東高(鳥取)
21位 34.65 柏木 悠真(2) 聖光高(山口)
22位 34.08 野上 翔悟(3) 山農西市高(山口)
23位 30.93 徳本 耀星(2) 岩美高(鳥取)
24位 29.01 木村 光太(2) 田部高(山口)
決勝
1位 61.70 森沢 知慶(3) 鳥取西高(鳥取)
2位 60.78 伊丹 理人(3) 就実高(岡山)
3位 59.46 福田 華生(3) 倉吉東高(鳥取)
4位 57.67 牛尾 壮太(2) 大社高(島根)
5位 55.79 佐々木 順悠(2) 美作高(岡山)
6位 54.94 藤井 健心(2) 下松高(山口)
7位 52.21 岩浪 陸(3) 玉島商高(岡山)
8位 51.23 中野 樹範(3) 崇徳高(広島)
9位 50.06 柴田 錬之輔(3) 倉敷工高(岡山)
10位 49.76 伊藤 廉岳(3) 玉島商高(岡山)
11位 48.42 福田 武琉(2) 松江南高(島根)
12位 48.07 井藤 和音(3) 広島国泰寺高(広島)
13位 47.99 福田 悠人(3) 柳井商工高(山口)
14位 47.92 沼野 竜也(3) 玉島高(岡山)
15位 47.73 竹下 永晃(3) 安芸高(広島)
16位 47.05 藤井 一貴(2) 柳井商工高(山口)
17位 45.58 篠原 歩希(3) 厚狭高(山口)
18位 45.55 松岡 飛依(3) 油木高(広島)
19位 44.78 谷 琉士(3) 広島商高(広島)
20位 44.41 三浦 健吾(3) 益田翔陽高(島根)
21位 44.38 佐藤 匠真(2) 松江工高(島根)
22位 43.97 日高 瑛太(2) 矢上高(島根)
23位 43.31 植嶋 海成(2) 鳥取湖陵高(鳥取)
24位 43.29 石原 海渚(2) 防府商工高(山口)
25位 43.24 竹森 大和(2) 鳥取東高(鳥取)
26位 41.89 吉岡 珀人(3) 広島工高(広島)
27位 40.80 阿川 荘太(3) 長府高(山口)
28位 38.17 藤原 成(3) 出雲北陵高(島根)
29位 36.07 東郷 八瑠(3) 米子工高(鳥取)
30位 34.72 田嶋 隆親(2) 鳥取城北高(鳥取)
八種競技
1位 47.91 浜 良太(3) 玉野光南高(岡山)
2位 42.06 若林 拓音(3) 神辺旭高(広島)
3位 41.44 森田 征剛(2) 境高(鳥取)
4位 41.36 桜井 俊輔(2) 広島皆実高(広島)
5位 40.06 河原 怜音(3) 岡山商大附高(岡山)
6位 39.89 章本 ひかる(3) 宇部商高(山口)
7位 38.59 本多 諒馬(2) 県広島高(広島)
8位 34.76 内藤 一保(3) 宇部工高(山口)
9位 34.33 矢木 翔太朗(2) 倉吉東高(鳥取)
10位 33.64 長田 健汰(2) 神辺旭高(広島)
11位 32.66 伏谷 久慧(3) 益田東高(島根)
12位 31.48 三内 幸芽(2) 益田東高(島根)
13位 31.02 西岡 日凪瀬(2) 厚狭高(山口)
14位 28.84 山本 春貴(2) 聖光高(山口)
15位 27.41 松尾 恭助(2) 岡山操山高(岡山)
16位 27.21 山浦 悠貴(2) 松江商高(島根)
17位 26.72 高本 龍斗(3) 倉吉東高(鳥取)
18位 18.32 山崎 鯉人(2) 大社高(島根)
決勝
1位 5699 河原 怜音(3) 岡山商大附高(岡山)
2位 5539 浜 良太(3) 玉野光南高(岡山)
3位 4783 若林 拓音(3) 神辺旭高(広島)
4位 4715 長田 健汰(2) 神辺旭高(広島)
5位 4581 森田 征剛(2) 境高(鳥取)
6位 4543 桜井 俊輔(2) 広島皆実高(広島)
7位 4515 本多 諒馬(2) 県広島高(広島)
8位 4453 松尾 恭助(2) 岡山操山高(岡山)
9位 3953 山本 春貴(2) 聖光高(山口)
10位 3937 矢木 翔太朗(2) 倉吉東高(鳥取)
11位 3850 伏谷 久慧(3) 益田東高(島根)
12位 3695 高本 龍斗(3) 倉吉東高(鳥取)
13位 3680 内藤 一保(3) 宇部工高(山口)
14位 3679 山浦 悠貴(2) 松江商高(島根)
15位 3525 西岡 日凪瀬(2) 厚狭高(山口)
16位 3183 章本 ひかる(3) 宇部商高(山口)
17位 3172 三内 幸芽(2) 益田東高(島根)
18位 2980 山崎 鯉人(2) 大社高(島根)