岐阜県高校総体陸上2024年 速報結果

岐阜県の陸上競技大会速報結果 岐阜県
岐阜県の陸上競技大会速報結果
全国
全国大会
北海道
北海道大会
東北
東北大会
関東
北関東大会
中北部
西部
東部
北信越
北信越大会
長岡地区
東海
東海大会
飛騨地区
東濃地区
中濃地区
岐阜地区
西濃地区
近畿
近畿大会
中国
中国大会
下関
四国
四国大会
香川
徳島
愛媛
九州
北九州大会
長崎
南九州大会

岐阜県高校総体陸上

会場:岐阜メモリアルセンター長良川(競)
開催日:2024年5月17日19日

2024

2024/05/22 13:41:06 更新

予選 1組 (-1.2)
1位 11.14 大橋 聖哉(3) 岐阜聖徳高
2位 11.48 中野 暉大(2) 鶯谷高
3位 11.69 大野 龍人(2) 長良高
4位 11.88 松井 颯希(3) 加納高
5位 11.90 在田 正(3) 瑞浪高
6位 12.40 石倉 羽恩(3) 岐南工高
7位 12.81 中島 雅輝(3) 可児工高
DNS 田中 礼誉(2) 大垣養老高
DNS 河合 宗哉(3) 岐阜清流高特
予選 2組 (-0.9)
1位 11.04 河原 良真(3) 関商工高
2位 11.53 白木 唯斗(1) 岐阜農林高
3位 11.58 所 正憲(2) 大垣商高
4位 11.68 後藤 快弥(1) 済美高
5位 12.28 中島 惟空(1) 可児工高
6位 12.39 町野 弥博(3) 中津川工高
7位 12.56 笹 克斗(3) 各務原西高
8位 13.07 杉浦 成樹(2) 岐阜北高
9位 13.34 森 瑛二郎(2) 岐南工高
予選 3組 (-1.2)
1位 10.94 佐々木 琉羽(3) 岐阜聖徳高
2位 11.28 足立 陸斗(1) 麗澤瑞浪高
3位 11.58 長尾 奏音(3) 美濃加茂高
4位 11.78 水谷 蓮心(3) 大垣東高
5位 11.95 勝 桔平(1) 土岐商高
6位 11.99 椎葉 新(2) 岐阜高専
7位 12.41 石田 敦大(2) 岐阜総合高
8位 13.80 河島 健泰(3) 各務原西高
DNS 平工 翔梧(3) 岐阜清流高特
予選 4組 (-1.5)
1位 11.21 大石 蓮(2) 県岐阜商高
2位 11.82 糸魚川 瞬栄(2) 中津高
3位 11.83 小林 悠輝(2) 飛騨高山高
4位 11.89 吉田 碧斗(2) 美濃加茂高
5位 12.13 小栗 大尚(3) 中津川工高
6位 12.54 梶家 悠太郎(2) 高山工高
7位 13.63 長屋 拓磨(2) 羽島高
8位 14.16 櫻井 広翔(1) 武義高
DNS 菱田 隆貴(3) 大垣北高
予選 5組 (-1.2)
1位 11.23 岡山 蒼太(3) 中津川工高
2位 11.38 井戸 太智(3) 関高
3位 11.60 阿部 晃大(2) 中京高
4位 11.88 後藤 俊輔(3) 鶯谷高
5位 12.06 清水 悠介(3) 済美高
6位 12.17 原 倖輝(2) 中津高
7位 12.38 関谷 悠汰(3) 大垣東高
8位 12.55 岡田 羽煌(3) 海津明誠高
9位 14.79 酒井 智広(2) 岐阜城北高
予選 6組 (-0.1)
1位 11.04 フォンタニーラ エッジ(3) 市岐阜商高
2位 11.23 末廣 匠梧(3) 土岐商高
3位 11.68 小栗 未來(3) 中津商高
4位 11.97 岩見 伊吹(3) 岐阜工高
5位 12.08 跡部 結大(2) 大垣南高
6位 12.10 堀田 愛翔(2) 多治見工高
7位 12.33 松井 楓真(1) 高山西高
8位 12.38 岩三 結斗(3) 本巣松陽高
9位 12.76 安田 充希(1) 岐阜高専
予選 7組 (-1.5)
1位 11.20 武藤 勇介(3) 県岐阜商高
2位 11.49 栗本 颯大(2) 市岐阜商高
3位 11.67 塩谷 聡一郎(3) 長良高
4位 11.97 河田 満斗(2) 羽島高
5位 12.03 濟藤 越(3) 岐阜高
6位 12.07 近藤 大翔(2) 大垣南高
7位 12.16 森 隆幸(2) 武義高
8位 12.27 田中 優真(3) 岐山高
9位 13.36 青木 春磨(1) 高山工高
予選 8組 (-1.8)
1位 11.36 大野 和真(2) 高山西高
2位 11.49 古川 皓貴(3) 大垣南高
3位 11.56 可児 圭祐(3) 郡上高
4位 11.96 瀬戸口 寛明(3) 加茂高
5位 12.09 丹羽 亮雅(2) 長良高
6位 12.41 小森 恵人(1) 加納高
7位 12.84 奥口 智哉(2) 岐山高
8位 12.97 馬場 砂那(2) 多治見工高
DNS 小出 悠太(3) 多治見高
予選 9組 (-2.0)
1位 11.41 山田 健翔(3) 大垣工高
2位 11.71 尾関 凌(3) 岐南工高
3位 11.90 谷口 鷹翔(1) 高山西高
4位 12.26 市橋 翼(3) 各務原高
5位 12.39 木方 奏志(1) 岐山高
6位 12.42 藤田 覇斗(3) 富田高
7位 12.65 竹下 和希(3) 加納高
DNS 髙木 瑠偉(3) 関高
DNS 中島 昴(3) 市岐阜商高
予選 10組 (-0.7)
1位 11.43 新川 隼汰朗(1) 中京高
2位 11.71 加藤 寛悠(1) 済美高
3位 11.88 佐藤 瞭至(3) 各務原高
4位 11.93 青木 皓聖(2) 岐阜総合高
5位 12.03 岩崎 陽斗(3) 可児工高
6位 12.11 近藤 大誠(3) 大垣北高
7位 12.40 宇井 秀斗(2) 関高
8位 12.60 髙橋 陽大(2) 岐阜北高
DNS 今井 琉偉(1) 益田清風高
予選 11組 (-1.3)
1位 11.18 小川 福太朗(3) 麗澤瑞浪高
2位 11.59 髙橋 希來(2) 大垣工高
3位 11.77 臼田 智紀(2) 吉城高
4位 11.77 福井 唯人(2) 岐阜農林高
5位 12.38 笹田 翔太郎(3) 富田高
6位 13.19 石神 昌樹(1) 岐阜城北高
7位 19.06 小森 遥太(3) 大垣商高
DNS 瀬川 響月(2) 武義高
DNS 山路 康士郎(1) 恵那高
予選 12組 (-2.7)
1位 11.45 吉田 侑生(3) 岐阜高
2位 11.63 岩垣 凪斗(3) 吉城高
3位 11.76 鈴木 惺大(3) 東濃実高
4位 11.99 加藤 伊織(3) 加茂高
5位 12.16 吉村 優希(2) 中津商高
6位 12.70 寺田 亘輝(3) 富田高
7位 12.93 安井 侑吾(3) 可児高
8位 14.04 林 白朗(1) 岐阜城北高
9位 14.76 大島 光樹(3) 岐阜北高
予選 13組 (-0.7)
1位 11.18 石田 光生(2) 岐阜工高
2位 11.19 今村 駿太(3) 斐太高
3位 11.64 杉山 芹(2) 鶯谷高
4位 11.73 曽我 麟太郎(3) 恵那高
5位 11.88 中須 逞(3) 加茂高
6位 12.06 太田 勝翔(2) 土岐商高
7位 12.42 橋本 佳之里(2) 羽島北高
8位 12.45 井藤 然(3) 岐阜総合高
9位 12.85 古井戸 遥斗(1) 各務原高
予選 14組 (-0.8)
1位 11.40 大塚 樹(3) 県岐阜商高
2位 11.48 大角 仁誠(2) 大垣北高
3位 11.66 湯朝 煌太朗(1) 大垣商高
4位 11.83 徳永 櫂希(2) 本巣松陽高
5位 12.22 今井 春(3) 中津商高
6位 12.26 上野 稜司(1) 高山工高
7位 12.43 丸山 泰輝(3) 郡上高
DNS 髙山 拓海(3) 恵那高
DNS 西本 優斗(3) 飛騨高山高
予選 15組 (0.6)
1位 11.25 小林 煌輝(2) 飛騨高山高
2位 11.44 白川 諒侑(3) 岐阜聖徳高
3位 11.65 江﨑 皓太(2) 岐阜工高
4位 11.77 粟津 秀徠(3) 吉城高
5位 12.17 山田 遥都(1) 岐阜高
6位 12.37 仙石 春斗(2) 多治見高
7位 12.39 波部 光輝(3) 可児高
8位 12.39 渡邊 翔(2) 大垣養老高
9位 12.85 奥村 朔史(2) 多治見北高
予選 16組 (-0.5)
1位 11.39 岩井 風雅(2) 関商工高
2位 11.85 野垣 奏人(3) 本巣松陽高
3位 11.86 谷尻 光翼(2) 斐太高
4位 12.19 中村 陽太(1) 中津高
5位 12.66 中田 淳稀(1) 中京高
6位 13.06 日比野 快壱(2) 多治見北高
DNS 田中 凰雅(2) 岐阜高専
DNS 衣斐 友哉(3) 大垣東高
DNS 汲田 光流(1) 大垣工高
予選 17組 (-0.6)
1位 11.15 西田 光騎(3) 美濃加茂高
2位 11.22 中村 匠生(3) 麗澤瑞浪高
3位 11.78 河合 冨雅(2) 郡上高
4位 12.03 山田 悠太(1) 岐阜農林高
5位 12.35 三浦 大和(2) 多治見北高
6位 12.42 各務 将典(3) 多治見高
7位 12.63 廣田 凌杜(2) 各務原西高
DNS 岩井 瑠希(2) 関商工高
DNS 小倉 琉生(3) 斐太高
準決勝 1組 (-0.8)
1位 11.00 フォンタニーラ エッジ(3) 市岐阜商高
2位 11.03 武藤 勇介(3) 県岐阜商高
3位 11.14 西田 光騎(3) 美濃加茂高
4位 11.16 岩井 風雅(2) 関商工高
5位 11.24 小林 煌輝(2) 飛騨高山高
6位 11.26 中村 匠生(3) 麗澤瑞浪高
7位 11.35 吉田 侑生(3) 岐阜高
8位 11.44 白川 諒侑(3) 岐阜聖徳高
準決勝 2組 (-1.5)
1位 10.83 佐々木 琉羽(3) 岐阜聖徳高
2位 10.99 小川 福太朗(3) 麗澤瑞浪高
3位 11.23 石田 光生(2) 岐阜工高
4位 11.23 今村 駿太(3) 斐太高
5位 11.38 末廣 匠梧(3) 土岐商高
6位 11.54 大塚 樹(3) 県岐阜商高
7位 11.60 大角 仁誠(2) 大垣北高
DNS 大野 和真(2) 高山西高
準決勝 3組 (1.3)
1位 10.85 河原 良真(3) 関商工高
2位 10.91 大橋 聖哉(3) 岐阜聖徳高
3位 11.01 岡山 蒼太(3) 中津川工高
4位 11.08 大石 蓮(2) 県岐阜商高
5位 11.15 山田 健翔(3) 大垣工高
6位 11.18 足立 陸斗(1) 麗澤瑞浪高
7位 11.27 井戸 太智(3) 関高
8位 11.36 新川 隼汰朗(1) 中京高
決勝 (-0.1)
1位 10.78 佐々木 琉羽(3) 岐阜聖徳高
2位 10.89 小川 福太朗(3) 麗澤瑞浪高
3位 10.99 河原 良真(3) 関商工高
4位 11.05 大橋 聖哉(3) 岐阜聖徳高
5位 11.07 フォンタニーラ エッジ(3) 市岐阜商高
6位 11.08 武藤 勇介(3) 県岐阜商高
7位 11.15 岡山 蒼太(3) 中津川工高
DNS 大石 蓮(2) 県岐阜商高
予選 1組 (-0.4)
1位 21.99 佐々木 琉羽(3) 岐阜聖徳高
2位 23.37 加藤 寛悠(1) 済美高
3位 23.76 岩井 颯汰(2) 多治見北高
4位 24.33 瀬戸口 寛明(3) 加茂高
5位 24.60 髙橋 優一郎(1) 斐太高
6位 25.62 梶家 悠太郎(2) 高山工高
7位 25.71 田中 利空(3) 本巣松陽高
8位 26.73 富田 瑛(2) 各務原西高
DNS 堀 大夢(3) 岐阜農林高
予選 2組 (-0.2)
1位 23.59 西澤 有翔(3) 加納高
2位 24.08 尾関 凌(3) 岐南工高
3位 24.81 濟藤 越(3) 岐阜高
4位 25.08 伊藤 陸(3) 大垣養老高
5位 25.41 井藤 然(3) 岐阜総合高
6位 25.62 柴田 佑哉(1) 斐太高
7位 26.30 佐藤 新大(1) 武義高
DNS 河原 良真(3) 関商工高
DNS 中村 匠生(3) 麗澤瑞浪高
予選 3組 (-0.2)
1位 22.65 小川 福太朗(3) 麗澤瑞浪高
2位 23.12 中野 暉大(2) 鶯谷高
3位 24.16 鎌宮 圭吾(3) 吉城高
4位 24.51 脇田 倫希(2) 各務原西高
5位 24.94 田原 耀(2) 加茂高
6位 25.17 森 隆幸(2) 武義高
7位 25.52 小林 知輝(3) 各務原高
8位 25.65 中村 悠人(2) 岐阜高
DNS 藤本 晴斗(3) 恵那高
予選 4組 (-0.6)
1位 23.01 辻村 凌聖(3) 岐阜工高
2位 24.20 奥村 泰誠(2) 郡上高
3位 24.56 野垣 奏人(3) 本巣松陽高
4位 24.69 吉村 優希(2) 中津商高
5位 25.36 玉井 楓(2) 富田高
6位 25.92 渡邊 翔(2) 大垣養老高
DNS 河合 桃太朗(2) 武義高
DNS 大石 蓮(2) 県岐阜商高
DNS 足立 陸斗(1) 麗澤瑞浪高
予選 5組 (-1.6)
1位 22.70 才本 斗星(3) 岐阜聖徳高
2位 23.00 藤村 勇太(3) 岐阜工高
3位 23.73 杉山 芹(2) 鶯谷高
4位 24.14 水谷 蓮心(3) 大垣東高
5位 24.72 玉置 優(2) 土岐商高
6位 24.82 林 優真(3) 瑞浪高
7位 25.22 三浦 大和(2) 多治見北高
8位 28.65 加藤 謙徳(1) 大垣商高
DNS 中島 雅輝(3) 可児工高
予選 6組 (-0.9)
1位 23.22 西本 優斗(3) 飛騨高山高
2位 23.48 古川 皓貴(3) 大垣南高
3位 24.60 古橋 創太(2) 加茂高
4位 25.01 山田 遥都(1) 岐阜高
5位 25.58 川瀬 史弥(2) 本巣松陽高
6位 26.82 渡邉 藍斗(1) 中津商高
DNS 森 優斗(3) 東濃実高
DNS 加藤 優歩(3) 大垣東高
DNS 永野 カイト(3) 多治見北高
予選 7組 (-1.3)
1位 22.72 山田 健翔(3) 大垣工高
2位 23.39 簑毛 劉鳶(2) 高山工高
3位 23.65 末廣 匠梧(3) 土岐商高
4位 23.78 長尾 奏音(3) 美濃加茂高
5位 24.87 各務 将典(3) 多治見高
6位 25.28 丹羽 裕悟(2) 各務原西高
7位 26.21 山本 陽斗(2) 岐南工高
DNS 谷 旺弥(1) 岐阜総合高
DNS 髙木 瑠偉(3) 関高
予選 8組 (-1.1)
1位 22.97 渡邊 慶二朗(3) 高山西高
2位 23.07 田中 陽己(2) 岐阜聖徳高
3位 23.60 所 正憲(2) 大垣商高
4位 24.25 糸魚川 瞬栄(2) 中津高
5位 25.18 長谷川 大和(3) 大垣北高
6位 25.21 林 拓海(3) 岐阜総合高
7位 25.47 水谷 優太(1) 大垣工高
DNS 山田 真太郎(2) 多治見工高
DNS 今井 春(3) 中津商高
予選 9組 (-0.2)
1位 23.18 吉田 大誠(3) 県岐阜商高
2位 23.59 可児 圭祐(3) 郡上高
3位 24.59 吉岡 陽(3) 多治見高
4位 24.60 桃原 康太郎(3) 益田清風高
5位 25.67 古川 陽斗(1) 中京高
6位 26.79 浅野 悠斗(1) 岐山高
DNF 衣斐 友哉(3) 大垣東高
DNS 渡邊 由輝(2) 大垣北高
DNS 櫻井 珀(2) 美濃加茂高
予選 10組 (1.5)
1位 23.34 日下部 寛斗(3) 高山工高
2位 24.17 前田 悠貴(2) 岐山高
3位 24.61 熊崎 壮眞(2) 中津高
4位 24.85 跡部 結大(2) 大垣南高
5位 25.97 田宮 巧巳(2) 富田高
DNS 竹中 祐翔(3) 市岐阜商高
DNS 石田 光生(2) 岐阜工高
DNS 汲田 光流(1) 大垣工高
DNS 松原 圭希(2) 関高
予選 11組 (-1.4)
1位 23.11 熊坂 威恒(3) 岐阜農林高
2位 23.40 岩垣 凪斗(3) 吉城高
3位 23.49 井戸 太智(3) 関高
4位 25.00 堀 剣人(2) 中津川工高
5位 25.25 小森 恵人(1) 加納高
6位 25.27 境 蓮音(2) 大垣日大高
7位 25.74 吉村 拓真(1) 中京高
8位 26.26 辻 貴雄(2) 郡上高
DNS 中島 昴(3) 市岐阜商高
予選 12組 (-0.8)
1位 23.25 武藤 勇介(3) 県岐阜商高
2位 23.42 廣瀬 ザムザム(1) 岐阜農林高
3位 24.36 安部 大翔(3) 加納高
4位 24.76 原 倖輝(2) 中津高
5位 25.19 関谷 優杜(2) 大垣北高
DNS 山田 空(2) 中京高
DNS 橋本 佳之里(2) 羽島北高
DNS 近藤 駈(2) 長良高
予選 13組 (-1.1)
1位 23.98 臼田 智紀(2) 吉城高
2位 24.52 加藤 大和(3) 鶯谷高
3位 24.74 佐藤 奏(3) 恵那高
4位 26.48 鳥居 俊祐(2) 岐山高
5位 26.63 寺下 琉偉(3) 羽島北高
DNS 大野 和真(2) 高山西高
DNS 佐藤 遥馬(1) 済美高
DNS 塩谷 聡一郎(3) 長良高
予選 14組 (-1.3)
1位 22.81 今村 駿太(3) 斐太高
2位 22.91 岡田 大輝(3) 済美高
3位 23.94 小林 悠輝(2) 飛騨高山高
4位 24.25 大野 龍人(2) 長良高
5位 24.80 廣瀬 太一(1) 羽島北高
6位 24.94 櫻木 章太(2) 岐阜高専
7位 28.49 髙山 拓海(3) 恵那高
DNS 田中 礼誉(2) 大垣養老高
予選 15組 (-1.5)
1位 22.90 西田 光騎(3) 美濃加茂高
2位 23.06 岩井 風雅(2) 関商工高
3位 23.87 勝 桔平(1) 土岐商高
4位 24.55 蘇武 好志朗(2) 岐阜高専
5位 25.06 中島 惟空(1) 可児工高
6位 26.49 牛丸 優斗(2) 中津川工高
7位 27.17 渡邉 将五(2) 東濃実高
DNS 栗本 颯大(2) 市岐阜商高
予選 16組 (-1.3)
1位 22.67 岡村 祐樹(3) 岐阜高専
2位 23.27 岡山 蒼太(3) 中津川工高
3位 24.47 松木園 響(3) 飛騨高山高
4位 24.57 石田 舷貴(3) 関商工高
5位 24.83 石倉 羽恩(3) 岐南工高
DNS 岡田 羽煌(3) 海津明誠高
DNS 大橋 凜太朗(2) 東濃実高
DNS 橋本 孝作(3) 大垣商高
準決勝 1組 (0.7)
1位 21.68 佐々木 琉羽(3) 岐阜聖徳高
2位 22.43 今村 駿太(3) 斐太高
3位 22.47 武藤 勇介(3) 県岐阜商高
4位 22.48 西本 優斗(3) 飛騨高山高
5位 22.58 西田 光騎(3) 美濃加茂高
6位 22.67 藤村 勇太(3) 岐阜工高
7位 23.49 簑毛 劉鳶(2) 高山工高
DNS 岩井 風雅(2) 関商工高
準決勝 2組 (-0.6)
1位 22.25 岡村 祐樹(3) 岐阜高専
2位 22.26 熊坂 威恒(3) 岐阜農林高
3位 22.51 才本 斗星(3) 岐阜聖徳高
4位 22.85 辻村 凌聖(3) 岐阜工高
5位 23.38 中野 暉大(2) 鶯谷高
6位 23.76 西澤 有翔(3) 加納高
7位 23.90 臼田 智紀(2) 吉城高
DNS 加藤 寛悠(1) 済美高
準決勝 3組 (-1.8)
1位 22.37 小川 福太朗(3) 麗澤瑞浪高
2位 22.90 山田 健翔(3) 大垣工高
3位 23.06 渡邊 慶二朗(3) 高山西高
4位 23.14 吉田 大誠(3) 県岐阜商高
5位 23.23 田中 陽己(2) 岐阜聖徳高
6位 23.29 岡山 蒼太(3) 中津川工高
7位 23.56 日下部 寛斗(3) 高山工高
DNS 岡田 大輝(3) 済美高
決勝 (-1.9)
1位 21.78 佐々木 琉羽(3) 岐阜聖徳高
2位 22.14 小川 福太朗(3) 麗澤瑞浪高
3位 22.43 熊坂 威恒(3) 岐阜農林高
4位 22.44 岡村 祐樹(3) 岐阜高専
5位 22.68 今村 駿太(3) 斐太高
6位 22.73 武藤 勇介(3) 県岐阜商高
7位 22.80 西本 優斗(3) 飛騨高山高
8位 22.95 山田 健翔(3) 大垣工高
予選 1組
1位 48.19 タムラ ラウロ(2) 関商工高
2位 52.63 小笠原 悠太(2) 高山西高
3位 52.67 杉山 秀悠(3) 大垣東高
4位 56.81 岩田 慶伍(1) 可児高
5位 58.23 伊藤 陸(3) 大垣養老高
6位 1.02.96 山口 李恩(3) 中津商高
7位 1.09.31 竹元 幸成(1) 市岐阜商高
DNS 坂元 優太(3) 関高
DNS 後藤 俊輔(3) 鶯谷高
予選 2組
1位 49.63 河原 良真(3) 関商工高
2位 50.62 才本 斗星(3) 岐阜聖徳高
3位 52.25 藤原 大輔(3) 大垣工高
4位 52.68 船山 叶人(3) 中津川工高
5位 54.06 鎌宮 圭吾(3) 吉城高
6位 54.78 井上 寛人(3) 岐阜農林高
7位 57.96 大橋 健吾(3) 大垣南高
8位 1.05.90 佐川 叶多(1) 市岐阜商高
DNS 山本 敢己(1) 済美高
予選 3組
1位 51.01 小木曽 開耶(3) 瑞浪高
2位 52.18 長沼 怜央(2) 大垣商高
3位 52.64 浅井 響介(1) 岐阜聖徳高
4位 55.16 南 佳祐(1) 麗澤瑞浪高
5位 55.70 永野 カイト(3) 多治見北高
6位 56.64 大隅 海斗(2) 各務原西高
7位 59.24 奥村 泰誠(2) 郡上高
8位 1.01.49 栗木 颯汰(3) 鶯谷高
DNS 関谷 恒成(1) 大垣東高
予選 4組
1位 51.50 藤本 晴斗(3) 恵那高
2位 51.94 大友 紳平(3) 長良高
3位 53.34 湯朝 煌太朗(1) 大垣商高
4位 54.82 玉置 優(2) 土岐商高
5位 55.12 桑原 春輝(3) 岐阜高
6位 56.74 金岡 英伸(2) 関高
7位 1.00.27 宮脇 侑孝(3) 岐阜北高
8位 1.01.73 冨田 和志(2) 大垣工高
9位 1.07.15 田中 瞬(1) 鶯谷高
予選 5組
1位 51.12 近藤 駈(2) 長良高
2位 52.11 福田 大翔(2) 済美高
3位 53.48 中島 湊斗(3) 可児工高
4位 53.54 松原 遥哉(3) 加納高
5位 55.02 石原 輝平(2) 中津商高
6位 55.14 上野 稜司(1) 高山工高
7位 58.01 小林 知輝(3) 各務原高
8位 59.54 三品 壱友(3) 各務原西高
9位 1.00.91 加賀 大暉(3) 大垣北高
予選 6組
1位 50.74 堀 翠快(1) 岐阜農林高
2位 51.14 後藤 大悟(3) 多治見北高
3位 51.66 西尾 璃優(3) 麗澤瑞浪高
4位 54.98 今井 春(3) 中津商高
5位 55.79 古川 湊太(2) 郡上高
6位 56.27 鷲﨑 輝芽(2) 岐南工高
7位 59.52 和仁 瑞貴(2) 飛騨高山高
8位 1.04.43 加藤 慎剛(2) 岐阜総合高
DNS 横山 心咲(2) 長良高
予選 7組
1位 51.62 鈴木 真弦(3) 県岐阜商高
2位 52.12 小林 煌輝(2) 飛騨高山高
3位 53.38 簑毛 劉鳶(2) 高山工高
4位 55.27 川添 倖汰(3) 土岐商高
5位 56.14 櫻木 章太(2) 岐阜高専
6位 58.68 横井 郁武(2) 岐阜高
7位 59.37 岡田 武流(1) 岐山高
8位 59.95 早川 陽翔(1) 恵那高
DNS 高村 仁士(2) 美濃加茂高
予選 8組
1位 52.30 松村 亮太郎(2) 県岐阜商高
2位 52.94 上野 航雅(2) 関高
3位 54.28 篠田 俊輔(1) 岐阜工高
4位 54.60 戸市 康太(2) 斐太高
5位 56.61 大橋 凜太朗(2) 東濃実高
6位 57.05 高殿 温人(2) 飛騨高山高
7位 1.06.46 梶田 瀬名(1) 岐山高
DNS 鈴木 慶太(3) 多治見北高
DNS 若田 理央(3) 高山西高
予選 9組
1位 51.84 長谷部 瑛大(1) 県岐阜商高
2位 53.47 鈴木 颯也(2) 岐阜工高
3位 53.60 岡部 倫之(2) 大垣工高
4位 55.36 福井 唯人(2) 岐阜農林高
5位 55.61 藤根 絃(3) 岐山高
6位 57.20 足立 充(1) 斐太高
7位 1.02.57 渡邉 将五(2) 東濃実高
8位 1.06.41 宇佐美 光貴(1) 市岐阜商高
DNS 末永 智士(3) 大垣東高
予選 10組
1位 52.06 杉村 颯太(2) 関商工高
2位 52.28 中村 知暉(3) 加納高
3位 53.98 森 優斗(3) 東濃実高
4位 55.46 蘇武 好志朗(2) 岐阜高専
5位 55.48 髙木 友良(2) 岐阜聖徳高
6位 55.56 林 咲佑(1) 美濃加茂高
7位 56.08 伊藤 廉人(3) 本巣松陽高
8位 57.02 平澤 陽生(3) 岐阜高
9位 59.96 西本 頼史(3) 吉城高
予選 11組
1位 51.19 岡田 大輝(3) 済美高
2位 51.87 岡村 祐樹(3) 岐阜高専
3位 52.81 内藤 悠太(2) 大垣北高
4位 53.54 竹本 悠将(2) 斐太高
5位 55.70 田中 利空(3) 本巣松陽高
6位 57.01 林 拓海(3) 岐阜総合高
7位 57.15 小田 彪斗(1) 麗澤瑞浪高
8位 1.01.43 小木曽 陽太(2) 中津川工高
DNS 服部 大生(2) 美濃加茂高
予選 12組
1位 51.41 辻村 凌聖(3) 岐阜工高
2位 51.59 大岡 京太郎(2) 大垣商高
3位 53.25 水川 竜之介(2) 吉城高
4位 56.93 境 蓮音(2) 大垣日大高
5位 1.00.77 大山 隼輝(2) 中津川工高
6位 1.02.11 坂井田 健太(2) 岐阜総合高
DNF 松井 拓也(3) 大垣北高
DNS 内木 瑞基(2) 高山工高
準決勝 1組
1位 50.07 鈴木 真弦(3) 県岐阜商高
2位 50.15 小木曽 開耶(3) 瑞浪高
3位 50.83 大岡 京太郎(2) 大垣商高
4位 50.94 杉村 颯太(2) 関商工高
5位 51.14 西尾 璃優(3) 麗澤瑞浪高
6位 51.22 堀 翠快(1) 岐阜農林高
7位 52.83 小林 煌輝(2) 飛騨高山高
8位 53.72 藤原 大輔(3) 大垣工高
準決勝 2組
1位 49.35 タムラ ラウロ(2) 関商工高
2位 49.91 才本 斗星(3) 岐阜聖徳高
3位 50.54 辻村 凌聖(3) 岐阜工高
4位 51.22 岡田 大輝(3) 済美高
5位 52.63 大友 紳平(3) 長良高
6位 53.27 小笠原 悠太(2) 高山西高
7位 53.93 松村 亮太郎(2) 県岐阜商高
DNF 長沼 怜央(2) 大垣商高
準決勝 3組
1位 49.18 河原 良真(3) 関商工高
2位 49.51 藤本 晴斗(3) 恵那高
3位 49.61 近藤 駈(2) 長良高
4位 49.90 長谷部 瑛大(1) 県岐阜商高
5位 50.29 後藤 大悟(3) 多治見北高
6位 51.24 岡村 祐樹(3) 岐阜高専
7位 52.34 中村 知暉(3) 加納高
DNS 福田 大翔(2) 済美高
決勝
1位 48.90 タムラ ラウロ(2) 関商工高
2位 49.22 才本 斗星(3) 岐阜聖徳高
3位 49.99 鈴木 真弦(3) 県岐阜商高
4位 50.12 藤本 晴斗(3) 恵那高
5位 50.13 近藤 駈(2) 長良高
6位 51.22 長谷部 瑛大(1) 県岐阜商高
7位 1.03.34 小木曽 開耶(3) 瑞浪高
DNF 河原 良真(3) 関商工高
予選 1組
1位 1.59.88 森 亮太(2) 美濃加茂高
2位 2.00.19 塚本 大輝(1) 岐阜高
3位 2.01.40 松久 和生(3) 岐阜北高
4位 2.03.11 棚橋 優伍(3) 加納高
5位 2.03.63 渡邉 亮太(3) 関商工高
6位 2.05.35 池田 湧三郎(2) 市岐阜商高
7位 2.07.40 村上 鉄舟(1) 高山西高
8位 2.09.72 野村 陸斗(2) 各務原西高
9位 2.10.12 水野 旺雅(3) 多治見工高
10位 2.11.84 服部 友惺(3) 岐阜総合高
11位 2.12.21 下田 翔太(1) 飛騨高山高
12位 2.16.91 可児 頼燈(2) 郡上高
13位 2.17.67 浅井 愛翔(2) 中津川工高
14位 2.24.73 大音師 耀斗(2) 岐阜工高
DNS 野村 蓮樹(3) 大垣南高
予選 2組
1位 2.03.98 伊藤 光(3) 岐阜高専
2位 2.04.05 山下 晃正(3) 県岐阜商高
3位 2.04.33 田中 輔(3) 大垣工高
4位 2.05.48 伊藤 颯馬(3) 郡上高
5位 2.06.00 水川 竜之介(2) 吉城高
6位 2.06.57 土屋 奏人(1) 土岐商高
7位 2.06.64 岸 優月(2) 関商工高
8位 2.08.49 加納 有翔(1) 岐阜農林高
9位 2.13.24 後藤 海亜(3) 長良高
10位 2.13.83 木村 悠平(2) 大垣商高
11位 2.15.87 平澤 陽生(3) 岐阜高
12位 2.16.28 小木曽 俊矢(3) 中津商高
13位 2.33.93 田中 瞬(1) 鶯谷高
DNS 藤井 悠生(2) 岐阜城北高
DNS 塚本 拓也(2) 中津高
予選 3組
1位 2.03.59 堀 翠快(1) 岐阜農林高
2位 2.03.85 園原 巧海(3) 麗澤瑞浪高
3位 2.04.58 田中 俐成(3) 斐太高
4位 2.04.62 長谷川 英道(2) 長良高
5位 2.04.95 岩瀨 優希(2) 大垣商高
6位 2.06.35 渡邉 瑠泉禅(1) 大垣日大高
7位 2.08.51 工藤 瑠也(2) 多治見北高
8位 2.09.93 藤井 煌士(3) 恵那高
9位 2.13.48 町川 大翔(1) 高山工高
10位 2.13.70 西田 徠人(3) 羽島北高
11位 2.15.08 栗木 颯汰(3) 鶯谷高
12位 2.18.91 尾添 聡太(2) 岐阜総合高
13位 2.18.91 桑原 快斗(1) 岐南工高
14位 2.40.49 戸松 優太(3) 岐阜清流高特
DNS 上田 蓮(3) 多治見高
予選 4組
1位 2.01.14 大村 隆陽(1) 中京高
2位 2.01.36 中西 優太(2) 長良高
3位 2.01.43 後藤 駿弥(1) 美濃加茂高
4位 2.01.44 石原 睦希(2) 斐太高
5位 2.04.55 林 優真(3) 瑞浪高
6位 2.04.81 堀井 翔(3) 大垣東高
7位 2.06.08 加藤 来夢(3) 多治見工高
8位 2.08.38 杉山 翔一朗(2) 大垣北高
9位 2.10.09 村吉 辰哉(3) 多治見北高
10位 2.12.45 古川 湊太(2) 郡上高
11位 2.14.35 粥川 聖央(2) 恵那高
12位 2.14.80 錦見 隼汰(3) 岐山高
13位 2.32.36 堀畑 陸(2) 東濃実高
DNS 小島 懸士(2) 中津高
DNS 岩田 享也(3) 岐阜工高
予選 5組
1位 2.01.94 宮地 一輝(2) 岐阜高専
2位 2.02.03 春日 惇汰(3) 加納高
3位 2.02.47 菊池 哉多(3) 県岐阜商高
4位 2.02.49 山田 治弥(3) 岐阜北高
5位 2.05.42 木村 颯太(2) 大垣日大高
6位 2.07.51 足立 拓望(3) 岐山高
7位 2.07.97 山田 奏仁(2) 大垣東高
8位 2.10.69 山田 陽斗(2) 大垣商高
9位 2.12.93 井上 昴(3) 武義高
10位 2.17.47 河合 謙斗(3) 岐南工高
11位 2.21.77 三嶋 敦大(1) 羽島北高
12位 2.22.19 重山 一咲(3) 吉城高
13位 2.46.82 福田 時也(2) 岐阜清流高特
DNS 星合 柑太(3) 益田清風高
DNS 上村 奏輝(1) 中京高
予選 6組
1位 2.04.12 河村 連太郎(1) 大垣日大高
2位 2.04.22 島倉 巧(1) 県岐阜商高
3位 2.04.28 桑原 右龍(3) 斐太高
4位 2.05.60 河合 諒真(2) 高山西高
5位 2.06.51 櫻井 涼雅(3) 関商工高
6位 2.06.66 堀田 幸誠(1) 麗澤瑞浪高
7位 2.07.01 中島 皐(2) 関高
8位 2.07.50 服部 優真(3) 中津商高
9位 2.10.10 伊藤 廉人(3) 本巣松陽高
10位 2.12.02 鷲﨑 輝芽(2) 岐南工高
11位 2.12.36 高木 湊斗(1) 可児工高
12位 2.13.76 中島 大輔(2) 岐山高
13位 2.19.56 佐々木 暖太(2) 大垣東高
14位 2.24.73 野上 圭悟(2) 吉城高
15位 2.34.18 古澤 悠斗(2) 富田高
予選 7組
1位 2.02.52 小倉 優也(3) 東濃実高
2位 2.02.63 坂上 颯(2) 高山西高
3位 2.02.70 高山 翼(2) 可児工高
4位 2.03.60 上野 航雅(2) 関高
5位 2.03.69 久保 皓聖(3) 市岐阜商高
6位 2.07.42 竹内 湧士(1) 岐阜高専
7位 2.07.56 小坂 怜摩(2) 大垣工高
8位 2.10.17 井上 寛人(3) 岐阜農林高
9位 2.10.64 鶴見 奏太(2) 加納高
10位 2.12.23 北井 巧磨(3) 大垣北高
11位 2.18.58 福井 智洋(2) 富田高
12位 2.20.41 広瀬 暖心(2) 中津商高
13位 2.25.40 中村 恭人(2) 加茂高
14位 2.26.48 古田 誠尚(3) 本巣松陽高
DNS 丸山 立暉(2) 中津川工高
予選 8組
1位 2.03.11 犬塚 尚吾(2) 美濃加茂高
2位 2.04.01 伊藤 蓮人(3) 岐阜北高
3位 2.04.29 田中 愁聖(3) 岐阜聖徳高
4位 2.05.77 村井 咲斗(2) 岐阜工高
5位 2.06.11 中島 湊斗(3) 可児工高
6位 2.06.28 堀部 愛斗(2) 加茂高
7位 2.08.18 中川 陽翔(3) 岐阜高
8位 2.08.88 岩井 颯汰(2) 多治見北高
9位 2.09.16 佐々木 夢羅(3) 恵那高
10位 2.10.66 平川 甫(3) 関高
11位 2.13.62 西尾 汰心(3) 本巣松陽高
12位 2.14.48 富田 恭平(3) 大垣北高
13位 2.19.61 長江 汰樹(3) 中津川工高
DNS 浅野 充輝(2) 各務原高
準決勝 1組
1位 1.57.87 森 亮太(2) 美濃加茂高
2位 1.58.82 堀 翠快(1) 岐阜農林高
3位 1.59.30 島倉 巧(1) 県岐阜商高
4位 1.59.52 伊藤 光(3) 岐阜高専
5位 2.00.82 坂上 颯(2) 高山西高
6位 2.03.18 松久 和生(3) 岐阜北高
7位 2.07.42 園原 巧海(3) 麗澤瑞浪高
8位 2.07.53 棚橋 優伍(3) 加納高
準決勝 2組
1位 1.58.75 犬塚 尚吾(2) 美濃加茂高
2位 1.58.90 伊藤 蓮人(3) 岐阜北高
3位 1.59.38 春日 惇汰(3) 加納高
4位 2.01.03 石原 睦希(2) 斐太高
5位 2.01.47 河村 連太郎(1) 大垣日大高
6位 2.04.68 大村 隆陽(1) 中京高
7位 2.04.95 上野 航雅(2) 関高
8位 2.07.32 菊池 哉多(3) 県岐阜商高
準決勝 3組
1位 1.58.97 塚本 大輝(1) 岐阜高
2位 1.59.29 宮地 一輝(2) 岐阜高専
3位 1.59.51 後藤 駿弥(1) 美濃加茂高
4位 1.59.71 小倉 優也(3) 東濃実高
5位 2.01.49 山下 晃正(3) 県岐阜商高
6位 2.03.13 中西 優太(2) 長良高
7位 2.05.32 山田 治弥(3) 岐阜北高
8位 2.08.15 高山 翼(2) 可児工高
決勝
1位 1.54.96 森 亮太(2) 美濃加茂高
2位 1.55.01 堀 翠快(1) 岐阜農林高
3位 1.56.14 犬塚 尚吾(2) 美濃加茂高
4位 1.58.42 塚本 大輝(1) 岐阜高
5位 1.58.68 伊藤 蓮人(3) 岐阜北高
6位 1.58.81 島倉 巧(1) 県岐阜商高
7位 1.58.84 宮地 一輝(2) 岐阜高専
8位 2.03.78 春日 惇汰(3) 加納高
予選 1組
1位 4.08.34 服部 司(3) 県岐阜商高
2位 4.09.25 熊倉 優来(2) 益田清風高
3位 4.09.54 水谷 奏翔(2) 中京高
4位 4.13.16 谷脇 悠太(1) 斐太高
5位 4.15.64 小倉 優也(3) 東濃実高
6位 4.18.79 川上 優陽(1) 高山西高
7位 4.20.76 轟木 一真(2) 岐阜高専
8位 4.29.08 堀田 幸誠(1) 麗澤瑞浪高
9位 4.30.38 槌谷 祐斉(2) 大垣東高
10位 4.35.35 高木 湊斗(1) 可児工高
11位 4.36.71 早川 豊作(3) 岐阜工高
12位 4.38.67 杉山 翔一朗(2) 大垣北高
13位 4.45.42 江口 陸斗(3) 岐阜高
14位 4.47.63 日比野 瑛太(2) 可児高
15位 4.55.14 栗田 蓮叶(3) 武義高
16位 5.00.69 後藤 一馬(3) 各務原高
17位 5.17.32 宮本 晴樹(1) 岐阜農林高
予選 2組
1位 4.11.74 大村 隆陽(1) 中京高
2位 4.12.21 森 亮太(2) 美濃加茂高
3位 4.13.35 木村 颯太(2) 大垣日大高
4位 4.21.71 吉田 歩夢(3) 関商工高
5位 4.24.41 服部 優真(3) 中津商高
6位 4.24.75 棚橋 優伍(3) 加納高
7位 4.25.73 淺野 星(2) 長良高
8位 4.33.13 水谷 優太(3) 大垣東高
9位 4.38.55 丹羽 啓太(2) 可児高
10位 4.40.42 伊藤 颯汰(1) 岐阜高専
11位 4.40.70 平川 甫(3) 関高
12位 4.41.00 田中 健斗(1) 郡上高
13位 4.41.49 市ノ木 裕星(3) 大垣工高
14位 4.43.32 可兒 泰志(2) 加茂高
15位 5.06.14 山田 桜玖(3) 岐阜総合高
DNS 三嶋 希星(1) 岐阜城北高
DNS 伊藤 蓮人(3) 岐阜北高
予選 3組
1位 4.10.45 細川 士禾(3) 中京高
2位 4.10.97 大橋 宙弥(3) 大垣商高
3位 4.12.47 河村 連太郎(1) 大垣日大高
4位 4.16.02 長谷川 恵大(1) 関高
5位 4.18.63 山田 治弥(3) 岐阜北高
6位 4.22.09 桑原 蒼太(3) 関商工高
7位 4.24.29 安澤 侑良(3) 長良高
8位 4.34.58 奥村 一途(1) 麗澤瑞浪高
9位 4.41.40 山﨑 陽太(3) 斐太高
10位 4.41.92 可児 頼燈(2) 郡上高
11位 4.43.24 佐久間 優悟(3) 大垣南高
12位 4.46.44 小木曽 俊矢(3) 中津商高
13位 4.51.47 服部 友惺(3) 岐阜総合高
14位 5.01.18 伊藤 充紀(2) 瑞浪高
15位 5.28.21 中田 颯太(1) 多治見高
DNS 淺岡 柚希(1) 岐阜農林高
DNS 門脇 幸汰(2) 岐阜高専
予選 4組
1位 4.09.13 長尾 優汰(2) 美濃加茂高
2位 4.09.29 川尻 蓮斗(3) 大垣工高
3位 4.09.34 塚本 大輝(1) 岐阜高
4位 4.13.20 河合 諒真(2) 高山西高
5位 4.13.63 松久 和生(3) 岐阜北高
6位 4.23.82 中西 智也(3) 市岐阜商高
7位 4.32.87 山田 陽斗(2) 大垣商高
8位 4.32.93 池野 大和(3) 東濃実高
9位 4.33.01 髙木 麻翔(3) 飛騨高山高
10位 4.43.46 後藤 佑一朗(3) 岐山高
11位 4.43.96 大野 颯太(3) 岐阜総合高
12位 4.45.08 赤堀 亮(3) 羽島北高
13位 4.58.41 桑原 快斗(1) 岐南工高
14位 5.22.48 吉村 旬平(2) 多治見高
15位 5.37.88 中居 大樹(2) 岐阜清流高特
DNS 稲垣 秀龍(3) 中津川工高
DNS 北井 巧磨(3) 大垣北高
予選 5組
1位 4.13.30 酒井 啓吾(3) 大垣工高
2位 4.13.35 坂上 颯(2) 高山西高
3位 4.14.11 岡野 航磨(2) 県岐阜商高
4位 4.16.10 長瀬 歩歌朗(1) 斐太高
5位 4.16.97 山田 昊侑(1) 麗澤瑞浪高
6位 4.28.92 堀部 愛斗(2) 加茂高
7位 4.30.89 古田 晴都(2) 長良高
8位 4.34.25 下田 翔太(1) 飛騨高山高
9位 4.35.77 後藤 謙心(3) 岐山高
10位 4.36.33 工藤 瑠也(2) 多治見北高
11位 4.38.46 上野 陽葵(3) 多治見工高
12位 4.39.73 山田 奏仁(2) 大垣東高
13位 4.50.94 加藤 利翔(2) 多治見高
14位 4.58.41 坂 尚哉(3) 加納高
15位 4.59.43 野上 圭悟(2) 吉城高
16位 5.02.73 虫賀 健斗(2) 岐阜清流高特
DNS 浅野 充輝(2) 各務原高
予選 6組
1位 4.13.76 中島 叶夢(1) 美濃加茂高
2位 4.13.99 田中 寛樹(3) 県岐阜商高
3位 4.15.01 渡邉 亮太(3) 関商工高
4位 4.16.55 渡邉 瑠泉禅(1) 大垣日大高
5位 4.18.37 久保 皓聖(3) 市岐阜商高
6位 4.27.57 村井 咲斗(2) 岐阜工高
7位 4.28.05 戸松 匠(3) 岐山高
8位 4.33.71 説田 光佑(3) 大垣南高
9位 4.36.36 村吉 辰哉(3) 多治見北高
10位 4.41.16 河合 謙斗(3) 岐南工高
11位 4.44.91 小島 懸士(2) 中津高
12位 4.50.16 井上 昴(3) 武義高
13位 5.00.16 古田 誠尚(3) 本巣松陽高
14位 5.12.05 服部 駿太(1) 岐阜農林高
15位 5.15.44 古澤 悠斗(2) 富田高
DNS 星合 柑太(3) 益田清風高
予選 7組
1位 4.18.00 中島 佑太(2) 岐阜高
2位 4.18.50 池田 湧三郎(2) 市岐阜商高
3位 4.19.34 吹春 蒼(3) 土岐商高
4位 4.22.99 永田 蒼汰郎(1) 多治見北高
5位 4.24.49 伊藤 颯馬(3) 郡上高
6位 4.27.29 中島 皐(2) 関高
7位 4.34.23 松田 大希(3) 中津商高
8位 4.36.16 井上 暖大(3) 加納高
9位 4.36.55 岩田 享也(3) 岐阜工高
10位 4.38.30 林 優真(3) 瑞浪高
11位 4.39.63 木村 悠平(2) 大垣商高
12位 4.41.69 林 厚輝(2) 加茂高
13位 4.42.27 西尾 汰心(3) 本巣松陽高
14位 4.50.34 西田 徠人(3) 羽島北高
15位 5.08.86 堀畑 陸(2) 東濃実高
16位 5.22.62 塚本 拓也(2) 中津高
決勝
1位 4.05.67 森 亮太(2) 美濃加茂高
2位 4.05.80 長尾 優汰(2) 美濃加茂高
3位 4.06.41 細川 士禾(3) 中京高
4位 4.07.71 服部 司(3) 県岐阜商高
5位 4.09.84 坂上 颯(2) 高山西高
6位 4.10.65 中島 佑太(2) 岐阜高
7位 4.14.25 酒井 啓吾(3) 大垣工高
8位 4.14.77 中島 叶夢(1) 美濃加茂高
9位 4.15.06 田中 寛樹(3) 県岐阜商高
10位 4.15.35 水谷 奏翔(2) 中京高
11位 4.16.39 大村 隆陽(1) 中京高
12位 4.16.88 大橋 宙弥(3) 大垣商高
13位 4.18.24 塚本 大輝(1) 岐阜高
14位 4.19.08 池田 湧三郎(2) 市岐阜商高
DNS 熊倉 優来(2) 益田清風高
DNS 川尻 蓮斗(3) 大垣工高
タイムレース 1組
1位 16.39.72 山田 昊侑(1) 麗澤瑞浪高
2位 16.51.40 野田 蓮空(1) 市岐阜商高
3位 16.59.15 川口 京佑(2) 多治見北高
4位 17.14.31 説田 光佑(3) 大垣南高
5位 17.20.57 浅井 陽登(3) 岐阜高
6位 17.20.57 土岐 健翔(3) 岐阜高専
7位 17.24.78 宮薗 翼(3) 多治見北高
8位 17.27.27 吉田 歩夢(3) 関商工高
9位 17.29.03 武藤 剣吾(3) 岐阜工高
10位 17.30.96 岩井 陽(2) 関商工高
11位 17.32.09 松久 和生(3) 岐阜北高
12位 17.50.88 小枝 千芙己(2) 岐南工高
13位 17.51.03 岩田 朋城(2) 大垣工高
14位 17.58.26 木村 悠平(2) 大垣商高
15位 17.59.79 田中 耕太郎(2) 多治見北高
16位 18.01.14 大塚 駿斗(3) 長良高
17位 18.04.72 矢部 稜真(1) 長良高
18位 18.07.84 早川 豊作(3) 岐阜工高
19位 18.13.01 田中 孝誠(3) 関高
20位 18.19.38 赤堀 亮(3) 羽島北高
21位 18.27.01 江口 陸斗(3) 岐阜高
22位 18.28.69 岩田 享也(3) 岐阜工高
23位 18.40.50 上村 彩人(2) 加茂高
24位 18.41.34 堀田 陽徳(1) 岐山高
25位 18.59.95 山森 優太(3) 大垣南高
26位 19.07.11 谷藤 遥斗(1) 長良高
27位 19.45.96 田島 寛汰(1) 岐南工高
DNS 高橋 拓也(2) 大垣商高
DNS 中島 虎太(1) 大垣東高
DNS 重澤 悠斗(1) 斐太高
DNS 広瀬 暖心(2) 中津商高
タイムレース 2組
1位 14.55.50 細川 士禾(3) 中京高
2位 14.55.64 長尾 優汰(2) 美濃加茂高
3位 15.08.18 服部 司(3) 県岐阜商高
4位 15.11.69 石郷 健翔(3) 美濃加茂高
5位 15.11.88 渡邊 颯汰(3) 麗澤瑞浪高
6位 15.12.01 水谷 奏翔(2) 中京高
7位 15.16.06 市川 雄大(3) 岐南工高
8位 15.16.32 山田 悠介(3) 県岐阜商高
9位 15.36.69 岡崎 秀祐(3) 美濃加茂高
10位 15.36.76 酒井 啓吾(3) 大垣工高
11位 15.40.89 熊倉 優来(2) 益田清風高
12位 15.41.17 津谷 楓希(2) 県岐阜商高
13位 15.42.14 日古見 那由多(2) 高山西高
14位 15.42.41 加藤 稜久(3) 大垣日大高
15位 16.00.49 大橋 宙弥(3) 大垣商高
16位 16.12.80 桑原 蒼太(3) 関商工高
17位 16.15.39 奥村 隼大(2) 岐阜高
18位 16.26.34 池田 陽太(3) 郡上高
19位 16.27.58 遠藤 大河(2) 市岐阜商高
20位 16.29.70 横山 智也(2) 斐太高
21位 16.32.38 谷口 諒真(2) 高山西高
22位 16.53.46 松本 拓己(1) 高山西高
23位 17.04.18 岩崎 友作(1) 岐阜高専
24位 17.08.23 松田 大希(3) 中津商高
25位 17.24.65 山﨑 陽太(3) 斐太高
26位 17.54.23 矢橋 空士(2) 大垣工高
DNS 古川 慶(2) 大垣日大高
DNS 海津 優斗(2) 大垣日大高
DNS 山本 昂輝(3) 中京高
DNS 吹春 蒼(3) 土岐商高
DNS 中西 智也(3) 市岐阜商高
予選 1組 (1.3)
1位 14.95 平野 颯大(3) 大垣商高
2位 16.01 曽我 羽琉(2) 麗澤瑞浪高
3位 16.53 古田 誠弥(2) 美濃加茂高
4位 16.70 高松 祐成(1) 済美高
5位 18.72 井上 智紀(3) 関商工高
6位 20.06 後藤 悠大(2) 関高
DSQ 廣瀬 玄門(2) 大垣工高
予選 2組 (1.2)
1位 15.28 清水 康平(3) 長良高
2位 16.59 日下部 寛斗(3) 高山工高
3位 16.71 前畑 凱人(2) 関商工高
4位 17.36 冨田 龍玖(2) 大垣商高
5位 17.46 堀 陽哉(3) 県岐阜商高
6位 18.19 渡邉 晃希(1) 麗澤瑞浪高
7位 19.49 豊嶋 優斗(1) 市岐阜商高
DSQ 増井 淳揮(3) 岐阜総合高
予選 3組 (-1.5)
1位 15.57 吉谷 悠輝(3) 岐阜工高
2位 16.15 西脇 一斗(2) 大垣商高
3位 16.23 中村 拳士郎(2) 高山工高
4位 17.11 桃原 康太郎(3) 益田清風高
5位 17.22 太田 勝翔(2) 土岐商高
6位 17.46 後藤 快弥(1) 済美高
7位 18.55 今井 泉里(2) 関高
DNS 西田 光騎(3) 美濃加茂高
予選 4組 (-2.2)
1位 16.08 松岡 亘輝(3) 大垣工高
2位 16.35 山口 晃生(3) 美濃加茂高
3位 16.53 片桐 悠惺(2) 武義高
4位 16.60 田中 凰雅(2) 岐阜高専
5位 16.61 野原 聖矢(1) 関商工高
6位 18.36 青木 春磨(1) 高山工高
DNS 藤吉 翔也(3) 可児工高
DNS 武藤 陸人(2) 関高
準決勝 1組 (2.4)
1位 15.60 曽我 羽琉(2) 麗澤瑞浪高
2位 15.64 松岡 亘輝(3) 大垣工高
3位 15.94 田中 凰雅(2) 岐阜高専
4位 16.15 古田 誠弥(2) 美濃加茂高
5位 16.43 前畑 凱人(2) 関商工高
6位 16.75 桃原 康太郎(3) 益田清風高
DNF 平野 颯大(3) 大垣商高
DSQ 日下部 寛斗(3) 高山工高
準決勝 2組 (-0.4)
1位 15.07 吉谷 悠輝(3) 岐阜工高
2位 15.10 清水 康平(3) 長良高
3位 15.96 西脇 一斗(2) 大垣商高
4位 16.00 山口 晃生(3) 美濃加茂高
5位 16.05 中村 拳士郎(2) 高山工高
6位 16.32 野原 聖矢(1) 関商工高
7位 16.35 片桐 悠惺(2) 武義高
8位 16.84 高松 祐成(1) 済美高
決勝 (1.1)
1位 14.92 清水 康平(3) 長良高
2位 15.56 松岡 亘輝(3) 大垣工高
3位 15.68 吉谷 悠輝(3) 岐阜工高
4位 15.77 西脇 一斗(2) 大垣商高
5位 15.78 中村 拳士郎(2) 高山工高
6位 15.78 曽我 羽琉(2) 麗澤瑞浪高
7位 15.81 山口 晃生(3) 美濃加茂高
8位 15.92 田中 凰雅(2) 岐阜高専
予選 1組
1位 58.15 西尾 璃優(3) 麗澤瑞浪高
2位 59.18 中田 陽寿(3) 恵那高
3位 59.28 前畑 凱人(2) 関商工高
4位 59.31 伊藤 壮助(2) 大垣北高
5位 59.49 デルガド サフリ(3) 武義高
6位 1.16.94 川部 悠斗(2) 岐南工高
DNS 松原 圭希(2) 関高
DNS 水谷 岳夢(3) 大垣商高
予選 2組
1位 58.09 小木曽 開耶(3) 瑞浪高
2位 58.37 杉野 善一(2) 長良高
3位 58.75 末永 智士(3) 大垣東高
4位 58.84 竹本 悠将(2) 斐太高
5位 1.00.65 野原 聖矢(1) 関商工高
6位 1.02.55 桃原 康太郎(3) 益田清風高
7位 1.03.09 岡﨑 聖虎(1) 高山工高
8位 1.15.80 森 瑛二郎(2) 岐南工高
予選 3組
1位 58.66 若田 理央(3) 高山西高
2位 1.00.83 清水 康平(3) 長良高
3位 1.01.68 中平 煌大(3) 加納高
4位 1.02.16 岡部 倫之(2) 大垣工高
5位 1.08.73 山本 陽斗(2) 岐南工高
DSQ 今井 泉里(2) 関高
DNS 児山 哲平(1) 関商工高
DNS 福田 大翔(2) 済美高
予選 4組
1位 58.04 藤原 大輔(3) 大垣工高
2位 58.61 鈴木 真弦(3) 県岐阜商高
3位 58.62 片桐 悠惺(2) 武義高
4位 59.81 熊崎 壮眞(2) 中津高
5位 1.02.66 奥村 俊介(1) 長良高
6位 1.04.30 古田 誠弥(2) 美濃加茂高
7位 1.04.73 伊藤 陸(3) 大垣養老高
8位 1.07.27 後藤 悠大(2) 関高
準決勝 1組
1位 56.50 若田 理央(3) 高山西高
2位 57.41 中田 陽寿(3) 恵那高
3位 57.90 藤原 大輔(3) 大垣工高
4位 58.56 片桐 悠惺(2) 武義高
5位 58.96 杉野 善一(2) 長良高
6位 59.20 竹本 悠将(2) 斐太高
7位 1.00.76 熊崎 壮眞(2) 中津高
DSQ 中平 煌大(3) 加納高
準決勝 2組
1位 55.76 西尾 璃優(3) 麗澤瑞浪高
2位 56.18 小木曽 開耶(3) 瑞浪高
3位 56.84 鈴木 真弦(3) 県岐阜商高
4位 57.41 末永 智士(3) 大垣東高
5位 57.67 清水 康平(3) 長良高
6位 1.01.41 デルガド サフリ(3) 武義高
7位 1.03.24 前畑 凱人(2) 関商工高
8位 1.03.43 伊藤 壮助(2) 大垣北高
決勝
1位 54.03 西尾 璃優(3) 麗澤瑞浪高
2位 54.32 小木曽 開耶(3) 瑞浪高
3位 55.68 若田 理央(3) 高山西高
4位 56.12 中田 陽寿(3) 恵那高
5位 56.37 鈴木 真弦(3) 県岐阜商高
6位 56.54 末永 智士(3) 大垣東高
7位 57.21 藤原 大輔(3) 大垣工高
8位 58.68 清水 康平(3) 長良高
タイムレース 1組
1位 10.47.99 浅井 陽登(3) 岐阜高
2位 10.51.64 永田 蒼汰郎(1) 多治見北高
3位 10.52.97 岩井 陽(2) 関商工高
4位 11.08.89 高木 心(3) 高山西高
5位 11.09.21 池野 大和(3) 東濃実高
6位 11.26.06 髙木 亮太(2) 加納高
7位 11.34.40 松浦 凛(3) 岐阜工高
8位 11.34.50 田中 孝誠(3) 関高
9位 11.36.15 吉川 凌平(3) 関高
10位 11.54.65 奥村 幸大(2) 多治見北高
11位 11.54.70 中島 虎太(1) 大垣東高
DNS 大原 知己(1) 長良高
DNS 成瀬 亮(1) 長良高
DNS 栗田 蓮叶(3) 武義高
DNS 尾崎 陽光(1) 関商工高
DNS 高橋 拓也(2) 大垣商高
DNS 矢島 理斗(2) 関商工高
DNS 古池 陽太(1) 中京高
タイムレース 2組
1位 9.34.41 岡崎 玄達(3) 美濃加茂高
2位 9.39.93 白川 遼(2) 高山西高
3位 9.45.30 川尻 蓮斗(3) 大垣工高
4位 9.45.70 熊倉 優来(2) 益田清風高
5位 9.48.11 大橋 宙弥(3) 大垣商高
6位 9.51.32 細野 航希(3) 美濃加茂高
7位 10.00.60 森本 欽也(2) 高山西高
8位 10.17.95 遠藤 大河(2) 市岐阜商高
8位 10.17.95 原 蒼輔(2) 中京高
10位 10.21.62 奥村 隼大(2) 岐阜高
11位 10.35.24 池田 陽太(3) 郡上高
12位 10.40.23 野田 蓮空(1) 市岐阜商高
13位 10.40.57 伊藤 芳(2) 大垣日大高
14位 10.48.14 川口 京佑(2) 多治見北高
15位 10.55.06 森本 幸起(2) 長良高
16位 11.00.20 海津 優斗(2) 大垣日大高
17位 11.11.46 吹春 蒼(3) 土岐商高
18位 11.15.75 朝日 健希(2) 美濃加茂高
DNF 堀 翔陽(3) 大垣日大高
決勝
1位 22.35.16 星合 柑太(3) 益田清風高
2位 23.22.71 伊東 航汰(3) 済美高
3位 25.46.10 小栗 大和(3) 美濃加茂高
4位 31.04.33 塚田 智弘(3) 可児工高
5位 31.21.83 市ノ木 裕星(3) 大垣工高
6位 31.32.84 福原 玄汰(2) 可児工高
7位 32.28.70 小川 宗也(2) 関商工高
8位 34.28.70 大坪 優斗(2) 長良高
9位 35.32.34 中島 心(2) 可児工高
10位 35.35.36 信田 夏輝(2) 県岐阜商高
DSQ 竹尾 朔弥(2) 羽島北高
予選 1組
1位 41.97 岐阜聖徳高
2位 43.95 鶯谷高
3位 44.06 大垣商高
4位 44.32 飛騨高山高
5位 44.46 土岐商高
6位 45.68 武義高
7位 45.93 本巣松陽高
8位 46.83 斐太高
DNS 岐阜総合高
予選 2組
1位 42.09 県岐阜商高
2位 43.03 岐阜工高
3位 43.47 関高
4位 43.48 美濃加茂高
5位 44.70 加納高
6位 45.09 岐山高
7位 45.13 加茂高
8位 47.41 各務原西高
DNS 瑞浪高
予選 3組
1位 43.05 麗澤瑞浪高
2位 43.26 大垣工高
3位 43.49 済美高
4位 44.02 大垣北高
5位 44.19 多治見北高
6位 44.26 中津川工高
7位 45.35 岐南工高
DNF 郡上高
予選 4組
1位 42.94 大垣東高
2位 43.21 岐阜農林高
3位 43.24 関商工高
4位 43.77 高山工高
5位 44.55 中津高
6位 44.68 吉城高
7位 52.48 岐阜城北高
DNS 可児工高
予選 5組
1位 42.73 高山西高
2位 42.75 長良高
3位 43.86 岐阜高専
4位 43.99 岐阜高
5位 48.71 市岐阜商高
DSQ 中津商高
DNS 大垣南高
DNS 恵那高
準決勝 1組
1位 県岐阜商高
2位 42.27 麗澤瑞浪高
3位 42.52 関商工高
4位 42.66 岐阜農林高
5位 43.33 飛騨高山高
6位 43.38 高山工高
7位 43.63 岐阜高専
8位 44.07 土岐商高
準決勝 2組
1位 大垣東高
2位 42.71 高山西高
3位 43.08 大垣商高
4位 43.16 大垣工高
5位 43.40 美濃加茂高
6位 43.43 鶯谷高
7位 44.02 多治見北高
DNS 中津川工高
準決勝 3組
1位 41.35 岐阜聖徳高
2位 42.19 岐阜工高
3位 42.52 長良高
4位 42.86 済美高
5位 43.46 関高
6位 43.72 大垣北高
7位 44.12 岐阜高
8位 47.29 中津高
決勝
1位 41.28 岐阜聖徳高
2位 41.98 麗澤瑞浪高
3位 42.05 岐阜工高
4位 42.40 大垣東高
5位 42.42 高山西高
6位 42.55 県岐阜商高
7位 42.63 関商工高
DSQ 長良高
予選 1組
1位 3.26.53 済美高
2位 3.27.94 大垣東高
3位 3.28.52 瑞浪高
4位 3.28.71 吉城高
5位 3.30.52 岐阜聖徳高
6位 3.30.68 斐太高
7位 3.32.87 美濃加茂高
8位 3.42.18 飛騨高山高
9位 3.43.67 鶯谷高
予選 2組
1位 3.22.34 関商工高
2位 3.23.71 県岐阜商高
3位 3.29.26 大垣北高
4位 3.31.96 高山西高
5位 3.33.15 岐阜高
6位 3.36.04 東濃実高
7位 3.37.82 高山工高
8位 3.39.48 岐山高
DSQ 郡上高
予選 3組
1位 3.24.98 長良高
2位 3.28.72 加納高
3位 3.28.77 恵那高
4位 3.30.06 多治見北高
5位 3.30.81 大垣工高
6位 3.38.77 岐阜高専
7位 3.41.11 中津商高
8位 3.44.69 武義高
9位 4.09.14 市岐阜商高
予選 4組
1位 3.25.68 岐阜農林高
2位 3.27.55 麗澤瑞浪高
3位 3.29.24 岐阜工高
4位 3.34.11 関高
5位 3.35.18 大垣商高
6位 3.39.09 可児工高
7位 3.39.41 土岐商高
8位 3.40.38 岐阜北高
9位 3.44.17 中津高
決勝
1位 3.19.16 関商工高
2位 3.22.58 県岐阜商高
3位 3.22.67 長良高
4位 3.22.94 岐阜農林高
5位 3.24.17 麗澤瑞浪高
6位 3.24.73 大垣商高*L
7位 3.25.67 済美高
8位 3.29.68 瑞浪高
9位 3.31.95 大垣東高
決勝
1位 1.87 堀 佑輔(3) 県岐阜商高
2位 1.87 松田 凌真(3) 美濃加茂高
3位 1.86 棚橋 一颯(2) 大垣北高
4位 1.83 大橋 一心(3) 県岐阜商高
5位 1.83 翠 玲阿瑠(3) 長良高
6位 1.80 楓 翔成(2) 中京高
6位 1.80 甲斐 舜基(3) 大垣工高
8位 1.80 寺本 拳志朗(3) 美濃加茂高
9位 1.70 南 佳祐(1) 麗澤瑞浪高
10位 1.70 山崎 稜登(1) 済美高
11位 1.65 渡邉 晃希(1) 麗澤瑞浪高
11位 1.65 鵜飼 泰成(3) 多治見工高
13位 1.65 瀬戸口 寛明(3) 加茂高
NM 佐藤 峰志(1) 関商工高
NM 濱田 健永(1) 長良高
NM 松下 エロン(1) 関商工高
NM 安田 充希(1) 岐阜高専
NM 千田 暁大(2) 吉城高
NM 松井 大晟(1) 岐阜農林高
NM 吉村 健志(2) 中津商高
DNS 間宮 暉道(1) 美濃加茂高
DNS 棚橋 玲皇(3) 岐阜総合高
DNS 武山 琉空(1) 長良高
DNS 可知 佑英(3) 中津商高
決勝
1位 4.20 持田 翼(3) 多治見高
2位 4.00 永田 優輝(2) 土岐商高
3位 3.90 祢冝 頼飛(1) 大垣工高
4位 3.60 濱野 雄平(3) 県岐阜商高
5位 3.60 伊藤 颯太(3) 大垣工高
6位 3.60 長谷川 輝(3) 岐阜総合高
7位 3.20 甲斐 舜基(3) 大垣工高
8位 3.20 森 晴陽(3) 岐阜総合高
8位 3.20 山田 敦也(2) 大垣南高
NM 伊東 朔太郎(2) 岐阜総合高
決勝 A組
1位 6.93(0.3) 恩田 雄翔(3) 長良高
2位 6.46(-0.3) 山田 健翔(3) 大垣工高
3位 6.44(0.7) 鈴木 瑛太(3) 高山西高
4位 6.32(-0.2) 田嶋 祐弥(3) 関高
5位 6.28(-0.6) 纐纈 弦吾(2) 麗澤瑞浪高
6位 6.27(-0.2) 鳥山 治樹(3) 多治見北高
7位 6.12(-0.2) 鈴木 惺大(3) 東濃実高
8位 6.05(0.3) 杉山 輝(3) 岐阜北高
NM() 原 怜平(1) 恵那高
NM() 竹中 悠斗(1) 岐南工高
NM() 小林 倭土(1) 関商工高
NM() 竹中 暖翔(1) 市岐阜商高
NM() 小芦 祐弥(1) 大垣東高
NM() 熊谷 建典(1) 岐阜高専
NM() 佐藤 陽(2) 加茂高
NM() 志津 瑛翔(3) 恵那南高
NM() 山田 悠翔(3) 岐南工高
NM() 松田 春(1) 市岐阜商高
NM() 見田 凌空(3) 吉城高
NM() 永田 優輝(2) 土岐商高
NM() 高橋 大世(2) 岐阜高専
NM() 百武 快琉(3) 県岐阜商高
NM() 横山 倖之(2) 関高
NM() 加藤 伊織(3) 加茂高
NM() 下洞 智陽(2) 高山工高
NM() 山田 晃大(1) 多治見高
NM() 小栗 未來(3) 中津商高
NM() 水谷 隼樹(3) 海津明誠高
NM() 坂 麻蒼(2) 長良高
NM() 岩崎 陽斗(3) 可児工高
NM() 渡邊 慶二朗(3) 高山西高
DNS() 田中 啓達(1) 岐阜総合高
DNS() 櫻井 景太(1) 関商工高
DNS() 藤中 蒼(1) 岐阜高専
DNS() 佐合 隼(2) 多治見工高
DNS() 荒深 駿斗(2) 岐山高
決勝 B組
1位 6.42(-0.7) 坂﨑 心太朗(1) 多治見北高
2位 6.39(-0.9) 可知 佑英(3) 中津商高
3位 6.38(-1.6) 足立 桐馬(2) 美濃加茂高
4位 6.37(0.6) 安立 雅司(2) 大垣工高
5位 6.35(1.0) 澤田 庵(3) 関高
6位 6.31(1.3) 大橋 一心(3) 県岐阜商高
7位 6.26(-0.9) 川﨑 映輔(3) 大垣東高
8位 6.23(-1.4) 阿部 晃大(2) 中京高
9位 6.09(-1.8) 市原 優樹(2) 岐山高
10位 6.08(0.6) 佐藤 健太(3) 武義高
NM() 舟井 穂乃未(1) 関商工高
NM() 西脇 悠斗(1) 大垣東高
NM() 豊田 颯樹(1) 大垣工高
NM() 青山 稜生(1) 各務原高
NM() 伊原 駿(1) 岐山高
NM() 新川 虎汰朗(2) 中京高
NM() 鈴木 颯太(2) 美濃加茂高
NM() 渡辺 健介(1) 吉城高
NM() 橋本 伊織(2) 武義高
NM() 荒木 汰夢(3) 高山工高
NM() 千田 暁大(2) 吉城高
NM() 吉田 一翔(2) 加茂高
NM() 樋口 空雅(3) 岐阜高
NM() 澤田 啓斗(2) 岐阜北高
NM() 森 一耀(2) 岐阜北高
NM() 堀田 哲平(3) 県岐阜商高
NM() 各務 将典(3) 多治見高
NM() 溝端 望海(1) 高山工高
NM() 吉田 寛(1) 岐阜工高
NM() 塩谷 昂生(1) 長良高
NM() 新保 壮(3) 岐阜高
NM() 木本 善仁(3) 高山西高
DNS() 三浦 俐一(1) 鶯谷高
DNS() 堀江 浩陽(1) 岐南工高
DNS() 田中 礼誉(2) 大垣養老高
DNS() 松田 凌真(3) 美濃加茂高
決勝
1位 6.97(-0.8) 恩田 雄翔(3) 長良高
2位 6.74(-1.3) 可知 佑英(3) 中津商高
3位 6.48(-1.2) 坂﨑 心太朗(1) 多治見北高
4位 6.47(-2.7) 足立 桐馬(2) 美濃加茂高
5位 6.46(-0.3) 山田 健翔(3) 大垣工高
6位 6.44(0.7) 鈴木 瑛太(3) 高山西高
7位 6.38(-1.7) 澤田 庵(3) 関高
8位 6.37(0.6) 安立 雅司(2) 大垣工高
9位 6.32(-0.2) 田嶋 祐弥(3) 関高
10位 6.31(1.3) 大橋 一心(3) 県岐阜商高
11位 6.28(-0.6) 纐纈 弦吾(2) 麗澤瑞浪高
12位 6.27(-0.2) 鳥山 治樹(3) 多治見北高
13位 6.26(-0.9) 川﨑 映輔(3) 大垣東高
14位 6.23(-1.4) 阿部 晃大(2) 中京高
15位 6.12(-0.2) 鈴木 惺大(3) 東濃実高
16位 6.09(-1.8) 市原 優樹(2) 岐山高
17位 6.08(0.6) 佐藤 健太(3) 武義高
18位 6.05(0.3) 杉山 輝(3) 岐阜北高
NM() 原 怜平(1) 恵那高
NM() 竹中 悠斗(1) 岐南工高
NM() 小林 倭土(1) 関商工高
NM() 竹中 暖翔(1) 市岐阜商高
NM() 小芦 祐弥(1) 大垣東高
NM() 熊谷 建典(1) 岐阜高専
NM() 佐藤 陽(2) 加茂高
NM() 志津 瑛翔(3) 恵那南高
NM() 山田 悠翔(3) 岐南工高
NM() 松田 春(1) 市岐阜商高
NM() 見田 凌空(3) 吉城高
NM() 永田 優輝(2) 土岐商高
NM() 高橋 大世(2) 岐阜高専
NM() 百武 快琉(3) 県岐阜商高
NM() 横山 倖之(2) 関高
NM() 加藤 伊織(3) 加茂高
NM() 下洞 智陽(2) 高山工高
NM() 山田 晃大(1) 多治見高
NM() 小栗 未來(3) 中津商高
NM() 水谷 隼樹(3) 海津明誠高
NM() 坂 麻蒼(2) 長良高
NM() 岩崎 陽斗(3) 可児工高
NM() 渡邊 慶二朗(3) 高山西高
NM() 舟井 穂乃未(1) 関商工高
NM() 西脇 悠斗(1) 大垣東高
NM() 豊田 颯樹(1) 大垣工高
NM() 青山 稜生(1) 各務原高
NM() 伊原 駿(1) 岐山高
NM() 新川 虎汰朗(2) 中京高
NM() 鈴木 颯太(2) 美濃加茂高
NM() 渡辺 健介(1) 吉城高
NM() 橋本 伊織(2) 武義高
NM() 荒木 汰夢(3) 高山工高
NM() 千田 暁大(2) 吉城高
NM() 吉田 一翔(2) 加茂高
NM() 樋口 空雅(3) 岐阜高
NM() 澤田 啓斗(2) 岐阜北高
NM() 森 一耀(2) 岐阜北高
NM() 堀田 哲平(3) 県岐阜商高
NM() 各務 将典(3) 多治見高
NM() 溝端 望海(1) 高山工高
NM() 吉田 寛(1) 岐阜工高
NM() 塩谷 昂生(1) 長良高
NM() 新保 壮(3) 岐阜高
NM() 木本 善仁(3) 高山西高
DNS() 田中 啓達(1) 岐阜総合高
DNS() 櫻井 景太(1) 関商工高
DNS() 藤中 蒼(1) 岐阜高専
DNS() 佐合 隼(2) 多治見工高
DNS() 荒深 駿斗(2) 岐山高
DNS() 三浦 俐一(1) 鶯谷高
DNS() 堀江 浩陽(1) 岐南工高
DNS() 田中 礼誉(2) 大垣養老高
DNS() 松田 凌真(3) 美濃加茂高
決勝 A組
1位 13.54(1.6) 大橋 一心(3) 県岐阜商高
2位 13.46(0.4) 高橋 秀弥(3) 岐阜高専
3位 12.87(1.7) 中村 拳士郎(2) 高山工高
4位 12.79(1.8) 田嶋 祐弥(3) 関高
5位 12.72(1.0) 可知 佑英(3) 中津商高
6位 12.36(-0.0) 北嶋 十都(2) 大垣工高
7位 12.33(0.9) 金森 七槻(2) 長良高
8位 12.10(1.6) 木本 善仁(3) 高山西高
NM() 間宮 暉道(1) 美濃加茂高
NM() 太田 勝翔(2) 土岐商高
NM() 橋本 伊織(2) 武義高
NM() 樋口 空雅(3) 岐阜高
NM() 塩谷 昂生(1) 長良高
NM() 佐藤 健太(3) 武義高
NM() 白木 朝陽(2) 高山西高
DNS() 野原 聖矢(1) 関商工高
DNS() 佐藤 峰志(1) 関商工高
決勝 B組
1位 13.49(1.0) 坂﨑 心太朗(1) 多治見北高
2位 13.33(0.7) フォンタニーラ エッジ(3) 市岐阜商高
3位 13.31(1.0) 澤田 庵(3) 関高
4位 12.74(1.8) 水谷 隼樹(3) 海津明誠高
5位 12.55(0.6) 横山 倖之(2) 関高
6位 12.42(0.4) 松田 耕宜(2) 中京高
NM() 高橋 大世(2) 岐阜高専
NM() 冨田 龍玖(2) 大垣商高
NM() 河田 満斗(2) 羽島高
NM() 堀 佑輔(3) 県岐阜商高
NM() 吉田 寛(1) 岐阜工高
NM() 新保 壮(3) 岐阜高
DNS() 足立 桐馬(2) 美濃加茂高
DNS() 松田 凌真(3) 美濃加茂高
DNS() 杉山 兼康(1) 関商工高
DNS() 坂 麻蒼(2) 長良高
決勝
1位 13.80(1.6) 澤田 庵(3) 関高
2位 13.74(2.4) 高橋 秀弥(3) 岐阜高専
3位 13.66(1.8) 坂﨑 心太朗(1) 多治見北高
4位 13.64(1.5) 大橋 一心(3) 県岐阜商高
5位 13.34(1.1) フォンタニーラ エッジ(3) 市岐阜商高
6位 13.03(2.0) 田嶋 祐弥(3) 関高
7位 12.97(0.6) 中村 拳士郎(2) 高山工高
8位 12.74(1.8) 水谷 隼樹(3) 海津明誠高
9位 12.72(1.0) 可知 佑英(3) 中津商高
10位 12.55(0.6) 横山 倖之(2) 関高
11位 12.42(0.4) 松田 耕宜(2) 中京高
12位 12.36(-0.0) 北嶋 十都(2) 大垣工高
13位 12.33(0.9) 金森 七槻(2) 長良高
14位 12.10(1.6) 木本 善仁(3) 高山西高
NM() 間宮 暉道(1) 美濃加茂高
NM() 太田 勝翔(2) 土岐商高
NM() 橋本 伊織(2) 武義高
NM() 樋口 空雅(3) 岐阜高
NM() 塩谷 昂生(1) 長良高
NM() 佐藤 健太(3) 武義高
NM() 白木 朝陽(2) 高山西高
NM() 高橋 大世(2) 岐阜高専
NM() 冨田 龍玖(2) 大垣商高
NM() 河田 満斗(2) 羽島高
NM() 堀 佑輔(3) 県岐阜商高
NM() 吉田 寛(1) 岐阜工高
NM() 新保 壮(3) 岐阜高
DNS() 野原 聖矢(1) 関商工高
DNS() 佐藤 峰志(1) 関商工高
DNS() 足立 桐馬(2) 美濃加茂高
DNS() 松田 凌真(3) 美濃加茂高
DNS() 杉山 兼康(1) 関商工高
DNS() 坂 麻蒼(2) 長良高
決勝
1位 14.27 永田 大翔(2) 市岐阜商高
2位 14.25 石川 潮早(3) 美濃加茂高
3位 13.50 中西 礼(2) 高山工高
4位 13.20 佐藤 美波(1) 市岐阜商高
5位 13.09 宮坂 信之介(2) 市岐阜商高
6位 12.47 古田 蓮翔(3) 中津商高
7位 11.67 岩井 夏雄(2) 東濃実高
8位 11.67 楯 奏志(2) 中津高
9位 11.06 安藤 洸嘉(3) 長良高
10位 10.49 後藤 亜門(3) 瑞浪高
11位 10.34 青井 彩人(2) 岐阜高専
12位 10.22 塚田 啓貴(3) 多治見工高
13位 10.19 馬場 優弥(3) 海津明誠高
14位 10.18 小瀬 龍飛(3) 吉城高
15位 10.06 立川 大三朗(1) 大垣工高
16位 10.03 山内 優人(3) 恵那高
17位 10.03 水口 侑星(2) 吉城高
18位 9.77 島岡 亮多(3) 美濃加茂高
19位 9.68 上島 脩生(1) 斐太高
20位 9.58 長屋 瑠已(1) 岐南工高
21位 9.50 溝口 陽奈太(2) 斐太高
NM 山藤 悠馬(1) 美濃加茂高
NM 岸 直史(1) 長良高
NM 役田 蒼(1) 高山工高
NM 上村 健心(1) 岐阜高専
NM 市原 遼大(2) 関高
NM 新井 大輝(3) 高山工高
NM 野村 太馳(3) 岐阜高専
NM 酒井 亮輔(2) 中津川工高
NM 中島 大和(3) 大垣東高
NM 柴田 湊弥(1) 岐阜農林高
NM 藤原 航汰(3) 大垣日大高
DNS 安田 海斗(1) 関商工高
DNS 髙木 翔介(2) 関商工高
DNS 土屋 天翔或(2) 岐山高
DNS 若園 龍世(3) 岐南工高
DNS 林 拓海(3) 岐阜総合高
DNS 小澤 歩央(1) 県岐阜商高
DNS 酒井 聖矢(3) 中津川工高
決勝
1位 43.74 田中 伸明(3) 市岐阜商高
2位 39.95 石川 潮早(3) 美濃加茂高
3位 37.35 島岡 亮多(3) 美濃加茂高
4位 35.07 佐藤 美波(1) 市岐阜商高
5位 34.67 中西 礼(2) 高山工高
6位 33.78 青木 風雅(2) 市岐阜商高
7位 32.06 高木 勇斗(3) 本巣松陽高
8位 31.40 青井 彩人(2) 岐阜高専
9位 31.09 古田 蓮翔(3) 中津商高
10位 30.48 楯 奏志(2) 中津高
11位 27.32 酒井 聖矢(3) 中津川工高
12位 26.37 山内 優人(3) 恵那高
13位 25.88 竹内 研三(3) 関商工高
14位 25.49 鷲見 滉之助(3) 本巣松陽高
15位 25.14 服部 将伍(1) 大垣工高
16位 25.03 小瀬 龍飛(3) 吉城高
NM 山藤 悠馬(1) 美濃加茂高
NM 土屋 天翔或(2) 岐山高
NM 岸 直史(1) 長良高
NM 上村 健心(1) 岐阜高専
NM 大墨 心人(2) 県岐阜商高
NM 新井 大輝(3) 高山工高
NM 原 颯太郎(3) 土岐商高
NM 溝口 陽奈太(2) 斐太高
NM 今田 亘亮(1) 高山西高
NM 川瀬 翔(3) 大垣養老高
NM 清水川 遼(3) 長良高
NM 安藤 洸嘉(3) 長良高
DNS 伊藤 清哉(2) 中津高
DNS 髙木 翔介(2) 関商工高
DNS 加藤 雅人(3) 岐阜城北高
DNS 荒深 駿斗(2) 岐山高
DNS 安田 海斗(1) 関商工高
DNS 伊藤 空琉(2) 土岐商高
DNS 藤橋 慶次朗(1) 大垣北高
DNS 山田 己聖(3) 岐阜城北高
決勝
1位 51.80 赤松 奏(3) 大垣工高
2位 50.76 石川 潮早(3) 美濃加茂高
3位 45.70 若園 龍世(3) 岐南工高
4位 44.48 永田 大翔(2) 市岐阜商高
5位 40.60 天野 莞颯(3) 岐阜総合高
6位 39.06 馬場 優弥(3) 海津明誠高
7位 38.62 田中 伸明(3) 市岐阜商高
8位 36.30 片岡 恭俊(2) 市岐阜商高
9位 31.94 粥川 耀太(2) 関商工高
10位 31.33 島岡 亮多(3) 美濃加茂高
11位 29.36 松岡 卓弥(3) 岐阜総合高
12位 24.98 髙井 颯真(2) 岐阜総合高
13位 22.95 池田 マティウス(2) 岐南工高
14位 21.50 服部 将伍(1) 大垣工高
NM 山岡 瑛仁(2) 岐南工高
DNS 山藤 悠馬(1) 美濃加茂高
DNS 川瀬 翔(3) 大垣養老高
決勝
1位 64.60 鈴木 凰士朗(3) 市岐阜商高
2位 57.75 長尾 來輝音(3) 市岐阜商高
3位 56.58 赤松 奏(3) 大垣工高
4位 55.44 竹内 研三(3) 関商工高
5位 54.95 古田 秀(3) 武義高
6位 54.08 中山 海生(3) 大垣商高
7位 53.33 伊野 未来人(3) 中京高
8位 50.01 尾崎 聖英(2) 市岐阜商高
9位 47.30 伊藤 駿真(2) 海津明誠高
10位 47.10 古田 王心(3) 関高
11位 46.29 清水川 遼(3) 長良高
12位 41.80 羽賀 大和(3) 多治見工高
13位 41.64 川瀬 翔(3) 大垣養老高
14位 41.64 寺本 拳志朗(3) 美濃加茂高
NM 伊藤 空琉(2) 土岐商高
NM 安田 海斗(1) 関商工高
NM 田腰 桃和(2) 吉城高
NM 有馬 浬(2) 吉城高
NM 立川 大三朗(1) 大垣工高
NM 平松 大碁(1) 大垣商高
NM 土屋 天翔或(2) 岐山高
NM 岸 直史(1) 長良高
NM 新川 虎汰朗(2) 中京高
NM 上村 健心(1) 岐阜高専
NM 中澤 侑聖(3) 加茂高
NM 渡邉 晴稀(3) 羽島北高
NM 谷尻 光翼(2) 斐太高
NM 髙木 翔介(2) 関商工高
NM 武藤 琢真(1) 岐阜高専
NM 市原 遼大(2) 関高
NM 河合 晃大(3) 海津明誠高
NM 髙橋 希來(2) 大垣工高
NM 岡﨑 颯(3) 羽島高
NM 吉田 光輝(2) 武義高
NM 川地 開(3) 大垣南高
DNS 河合 捷真(3) 岐阜総合高
DNS 今井 琉偉(1) 益田清風高
DNS 近藤 琥太郎(3) 岐阜清流高特
DNS 小加部 柊也(3) 中津川工高
DNS 青井 彩人(2) 岐阜高専
決勝
1位 4897 纐纈 弦吾(2) 麗澤瑞浪高
2位 4763 堀 陽哉(3) 県岐阜商高
3位 4535 鈴木 瑛太(3) 高山西高
4位 3995 天野 莞颯(3) 岐阜総合高
5位 3936 服部 光輝(3) 岐阜総合高
6位 3913 武藤 陸人(2) 関高
7位 3804 吉眞 瑞稀(3) 吉城高
8位 3707 堀 天晴(3) 岐阜総合高
9位 3682 國井 翔真(3) 本巣松陽高
10位 3494 曽我 羽琉(2) 麗澤瑞浪高
11位 3361 今井 琉偉(1) 益田清風高
12位 3212 小澤 歩央(1) 県岐阜商高
13位 3148 藤原 航汰(3) 大垣日大高
14位 3080 豊嶋 優斗(1) 市岐阜商高
15位 3031 橋本 孝作(3) 大垣商高
DNF 井上 智紀(3) 関商工高
予選 1組 (-0.8)
1位 13.03 樹山 由來(3) 済美高
2位 13.55 山根 来実(2) 岐阜工高
3位 13.62 中家 颯希(3) 吉城高
4位 13.83 加藤 優月(3) 岐山高
5位 14.18 野中 瑠奈乃(2) 飛騨高山高
6位 14.49 大西 美沙季(1) 長良高
7位 14.50 中島 光優(2) 各務原高
8位 14.60 戸松 芽生(2) 土岐商高
9位 15.21 大栗 遙華(1) 大垣養老高
予選 2組 (-0.7)
1位 13.11 森 沙也香(3) 済美高
2位 13.39 野口 萌夢(3) 飛騨高山高
3位 13.56 棚橋 七海(3) 岐阜農林高
4位 13.79 山田 和奏(2) 岐阜清流高特
5位 13.81 安藤 凜(2) 恵那高
6位 14.19 遠藤 璃子(3) 岐山高
7位 14.22 衣斐 彩乃(1) 大垣東高
8位 15.11 村瀬 咲歩(3) 岐阜城北高
DSQ 奥村 美月(2) 可児高
予選 3組 (0.2)
1位 12.76 坂本 詩乃(3) 斐太高
2位 13.13 遠山 紗雪(3) 関高
3位 13.40 中谷 天香(2) 鶯谷高
4位 13.50 水上 優花(2) 大垣北高
5位 13.91 水野 蒼唯(3) 加茂高
6位 13.99 濱田 英里佳(1) 岐阜聖徳高
7位 14.73 長棟 静夏(3) 岐阜清流高特
8位 14.82 栗田 陽向(1) 大垣養老高
9位 15.17 山本 和(1) 岐阜高専
予選 4組 (-1.2)
1位 12.71 下谷 雫(2) 済美高
2位 13.27 村田 陽菜(2) 中津商高
3位 13.69 下田 美伊路(3) 飛騨高山高
4位 13.99 亀津 侑良(2) 多治見北高
5位 14.18 亀山 亜衣里(3) 聖マリア高
6位 14.27 玉置 乃亜(3) 東濃実高
7位 14.88 平手 千陽(3) 多治見高
8位 15.13 山岸 あかり(1) 羽島北高
9位 15.48 孫田 海奈(1) 鶯谷高
予選 5組 (-0.5)
1位 12.80 田髙 乃愛(1) 県岐阜商高
2位 13.11 松波 更紗(2) 岐阜北高
3位 13.72 田中 葵(2) 吉城高
4位 14.16 今井 菜々乃(3) 可児高
5位 14.22 浅井 珠理(3) 岐山高
6位 14.31 岩村 こころ(2) 武義高
7位 14.85 長谷川 呼都(1) 岐阜高専
8位 15.61 栗村 莉央奈(1) 岐阜城北高
DNS 鈴木 沙弥(3) 岐阜北高
予選 6組 (-1.5)
1位 13.23 高木 沙依(3) 鶯谷高
2位 13.51 加藤 綺理(2) 東濃実高
3位 13.90 森 彩衣奈(3) 関高
4位 14.05 二羽 めぐみ(1) 大垣北高
5位 14.09 佐部利 佳穂(2) 大垣東高
6位 14.22 篠田 音羽(1) 富田高
7位 14.42 吉田 茉央(3) 大垣南高
8位 15.39 田島 幸々菜(1) 羽島北高
DNS 三好 心実(2) 麗澤瑞浪高
予選 7組 (-1.6)
1位 12.76 熊澤 柚乃(2) 中京高
2位 12.82 竹中 暖乃(2) 長良高
3位 13.55 深見 玲名(2) 中津商高
4位 14.32 若林 莉緒(2) 関商工高
5位 14.61 藤矢 愛加(1) 岐阜高
6位 14.93 臼井 凰日(1) 岐阜総合高
DNS 田中 愛子(3) 本巣松陽高
DNS 小川 真凜(2) 市岐阜商高
DNS 岡田 陽菜(2) 大垣北高
予選 8組 (-0.4)
1位 12.92 萩野谷 心(2) 瑞浪高
2位 12.92 中井 蒼菜(1) 県岐阜商高
3位 13.36 加藤 心愛(2) 中津高
4位 13.87 兼山 真空(1) 斐太高
5位 14.13 鳴海 華凜(3) 吉城高
6位 14.80 栗本 莉那(1) 岐阜工高
7位 14.87 箕浦 仁美(1) 加納高
8位 14.89 山田 実空(2) 各務原高
9位 16.03 柴田 侑奈(2) 岐阜清流高特
予選 9組 (1.3)
1位 13.25 中川 彩(1) 斐太高
2位 13.29 足立 愛奈(3) 岐阜北高
3位 13.30 岩田 千愛(1) 岐阜聖徳高
4位 13.56 井上 結衣(1) 岐阜総合高
5位 13.67 三浦 枝奈(3) 中津高
6位 13.89 吉田 仁胡(1) 聖マリア高
7位 14.41 大野 朝陽(2) 武義高
8位 14.82 河野 愛(2) 加納高
9位 16.12 今井 さおり(3) 坂下高
予選 10組 (1.3)
1位 12.77 内山 果保(3) 大垣商高
2位 13.08 飯田 柑奈(2) 市岐阜商高
3位 13.59 矢野 由輝菜(3) 美濃加茂高
4位 13.80 池田 真裕(3) 岐阜高
5位 14.02 伊藤 日咲乃(1) 聖マリア高
6位 14.13 小川 結衣(2) 中京高
7位 14.80 山内 菜摘(2) 多治見高
8位 15.40 鈴木 心絆(1) 土岐商高
DNS 高木 楓(2) 本巣松陽高
予選 11組 (-0.7)
1位 12.81 若原 ゆい(3) 大垣商高
2位 13.26 吉村 美来(2) 中津高
3位 13.65 坂﨑 湖花(2) 多治見高
4位 13.83 久保田 在(2) 関高
5位 14.43 上松 心陽(1) 岐阜農林高
6位 15.06 日比野 桜華(2) 美濃加茂高
7位 15.07 永田 藍梨(2) 美濃加茂高
DNS 八木 仁菜(2) 長良高
予選 12組 (-0.7)
1位 13.40 水野 日和(1) 麗澤瑞浪高
2位 13.60 竹岡 愛凛(1) 大垣日大高
3位 13.84 高野 新那(3) 県岐阜商高
4位 13.92 後藤 阿瑚(3) 中津商高
5位 14.01 安井 美波(3) 加茂高
6位 14.10 下林 唯那(2) 大垣養老高
7位 15.09 渡邊 さほ(2) 大垣南高
8位 15.13 佐藤 愛理(3) 多治見北高
予選 13組 (-0.9)
1位 13.07 中井 咲良(3) 土岐商高
2位 13.10 杉浦 由空(1) 大垣商高
3位 13.73 佐合 里菜(3) 加茂高
4位 13.93 武田 百花(3) 武義高
5位 14.02 坂井 結衣(2) 関商工高
6位 14.06 荒木 実祐(3) 恵那高
7位 14.89 嶋内 早希子(2) 多治見北高
8位 14.94 岡田 春乃(1) 関商工高
準決勝 1組 (-0.7)
1位 12.63 森 沙也香(3) 済美高
2位 12.73 内山 果保(3) 大垣商高
3位 12.74 熊澤 柚乃(2) 中京高
4位 13.01 中井 咲良(3) 土岐商高
5位 13.02 中井 蒼菜(1) 県岐阜商高
6位 13.05 飯田 柑奈(2) 市岐阜商高
7位 13.27 村田 陽菜(2) 中津商高
DNS 足立 愛奈(3) 岐阜北高
準決勝 2組 (-1.1)
1位 12.48 樹山 由來(3) 済美高
2位 12.67 坂本 詩乃(3) 斐太高
3位 12.69 竹中 暖乃(2) 長良高
4位 12.88 田髙 乃愛(1) 県岐阜商高
5位 13.02 杉浦 由空(1) 大垣商高
6位 13.25 吉村 美来(2) 中津高
7位 13.30 高木 沙依(3) 鶯谷高
8位 13.41 岩田 千愛(1) 岐阜聖徳高
準決勝 3組 (-0.4)
1位 12.57 下谷 雫(2) 済美高
2位 12.77 若原 ゆい(3) 大垣商高
3位 12.94 萩野谷 心(2) 瑞浪高
4位 13.11 遠山 紗雪(3) 関高
5位 13.21 水野 日和(1) 麗澤瑞浪高
6位 13.33 中川 彩(1) 斐太高
7位 13.39 加藤 心愛(2) 中津高
DNS 松波 更紗(2) 岐阜北高
決勝 (-0.5)
1位 12.33 樹山 由來(3) 済美高
2位 12.58 下谷 雫(2) 済美高
3位 12.70 坂本 詩乃(3) 斐太高
4位 12.71 竹中 暖乃(2) 長良高
5位 12.73 森 沙也香(3) 済美高
6位 12.76 熊澤 柚乃(2) 中京高
DNS 若原 ゆい(3) 大垣商高
DNS 内山 果保(3) 大垣商高
予選 1組 (-0.7)
1位 26.52 市原 奈那(2) 済美高
2位 27.47 中井 咲良(3) 土岐商高
3位 28.24 高木 沙依(3) 鶯谷高
4位 28.53 加藤 優月(3) 岐山高
5位 29.00 棚橋 七海(3) 岐阜農林高
6位 29.46 衣斐 彩乃(1) 大垣東高
7位 30.01 寺沢 優羽(2) 聖マリア高
DNS 門前 結衣(2) 吉城高
DNS 林 知世(3) 岐阜北高
予選 2組 (0.7)
1位 26.41 樹山 由來(3) 済美高
2位 27.68 中谷 天香(2) 鶯谷高
3位 28.52 佐合 里菜(3) 加茂高
4位 28.54 土田 桃香(1) 中津商高
5位 29.24 森 彩衣奈(3) 関高
6位 29.52 森田 紗奈(3) 岐阜北高
7位 29.79 遠藤 璃子(3) 岐山高
8位 31.55 髙橋 陽菜(1) 大垣北高
9位 31.78 吉田 琴音(1) 関商工高
予選 3組 (-0.4)
1位 28.05 酒向 百香(3) 市岐阜商高
2位 28.25 多賀 葵唯(1) 大垣商高
3位 28.71 後藤 怜奈(2) 加納高
4位 28.95 吉田 仁胡(1) 聖マリア高
5位 29.98 小川 結衣(2) 中京高
6位 30.14 玉置 乃亜(3) 東濃実高
7位 32.03 鈴木 愛梨(1) 多治見高
8位 32.49 渡邊 さほ(2) 大垣南高
DNS 坂本 詩乃(3) 斐太高
予選 4組 (-0.1)
1位 26.87 下谷 雫(2) 済美高
2位 27.93 細川 留葵(1) 大垣商高
3位 28.16 杉本 和奏(2) 岐阜北高
4位 28.94 安藤 凜(2) 恵那高
5位 29.02 山田 美緒(1) 美濃加茂高
6位 29.19 高野 新那(3) 県岐阜商高
7位 29.86 若林 莉緒(2) 関商工高
8位 29.99 三浦 枝奈(3) 中津高
9位 32.49 孫田 海奈(1) 鶯谷高
予選 5組 (0.8)
1位 26.74 熊澤 柚乃(2) 中京高
2位 28.19 山田 和佳(2) 県岐阜商高
3位 28.55 佐藤 未梨亜(2) 長良高
4位 29.06 野中 瑠奈乃(2) 飛騨高山高
5位 29.22 鳴海 華凜(3) 吉城高
6位 29.48 坂元 琉海(1) 土岐商高
7位 29.85 仲築間 心桜(1) 美濃加茂高
8位 30.00 後藤 阿瑚(3) 中津商高
DNS 三好 心実(2) 麗澤瑞浪高
予選 6組 (0.2)
1位 26.69 水野 はる華(1) 麗澤瑞浪高
2位 27.40 萩野谷 心(2) 瑞浪高
3位 28.72 兼山 真空(1) 斐太高
4位 29.24 荒木 実祐(3) 恵那高
5位 31.89 杉本 詩歩(2) 岐山高
6位 35.12 山口 いちか(2) 関高
DNS 竹中 暖乃(2) 長良高
DNS 髙木 友結(2) 市岐阜商高
予選 7組 (-0.4)
1位 27.75 田髙 乃愛(1) 県岐阜商高
2位 28.33 加藤 心愛(2) 中津高
3位 29.08 野口 萌夢(3) 飛騨高山高
4位 29.17 下林 唯那(2) 大垣養老高
5位 31.28 佐藤 愛理(3) 多治見北高
6位 31.79 長谷川 呼都(1) 岐阜高専
7位 33.13 伊藤 愛莉(1) 大垣北高
DNS 八木 仁菜(2) 長良高
予選 8組 (-0.6)
1位 27.10 津屋 葉月(3) 岐阜農林高
2位 28.04 下田 美伊路(3) 飛騨高山高
3位 28.74 池田 真裕(3) 岐阜高
4位 29.52 下村 若菜(3) 東濃実高
5位 29.68 佐部利 佳穂(2) 大垣東高
DNS 長棟 静夏(3) 岐阜清流高特
DNS 杉浦 由空(1) 大垣商高
DNS 深見 玲名(2) 中津商高
予選 9組 (-0.5)
1位 27.02 山岸 恵理子(3) 岐阜高
2位 27.69 吉村 美来(2) 中津高
3位 28.71 久保田 在(2) 関高
4位 28.85 山根 来実(2) 岐阜工高
5位 29.67 亀津 侑良(2) 多治見北高
6位 31.05 小森 心裕(3) 加茂高
7位 33.63 柴田 侑奈(2) 岐阜清流高特
DNS 西尾 理沙(1) 麗澤瑞浪高
予選 10組 (1.5)
1位 26.21 井口 さくら(3) 大垣北高
2位 26.60 柳原 佳苗(3) 聖マリア高
3位 28.20 中家 颯希(3) 吉城高
4位 28.85 水野 蒼唯(3) 加茂高
5位 29.96 上松 心陽(1) 岐阜農林高
6位 31.34 岡田 春乃(1) 関商工高
DNS 嶋内 早希子(2) 多治見北高
DNS 栗本 莉那(1) 岐阜工高
準決勝 1組 (0.6)
1位 26.14 下谷 雫(2) 済美高
2位 26.17 井口 さくら(3) 大垣北高
3位 26.37 山岸 恵理子(3) 岐阜高
4位 27.11 萩野谷 心(2) 瑞浪高
5位 27.49 中井 咲良(3) 土岐商高
6位 27.67 多賀 葵唯(1) 大垣商高
7位 28.07 山田 和佳(2) 県岐阜商高
8位 28.43 高木 沙依(3) 鶯谷高
準決勝 2組 (-0.6)
1位 25.79 樹山 由來(3) 済美高
2位 26.47 柳原 佳苗(3) 聖マリア高
3位 26.54 津屋 葉月(3) 岐阜農林高
4位 26.73 熊澤 柚乃(2) 中京高
5位 27.94 中谷 天香(2) 鶯谷高
6位 28.00 下田 美伊路(3) 飛騨高山高
7位 28.30 加藤 心愛(2) 中津高
8位 28.81 佐合 里菜(3) 加茂高
準決勝 3組 (-1.0)
1位 26.14 市原 奈那(2) 済美高
2位 26.92 水野 はる華(1) 麗澤瑞浪高
3位 27.73 吉村 美来(2) 中津高
4位 27.91 田髙 乃愛(1) 県岐阜商高
5位 27.95 細川 留葵(1) 大垣商高
6位 28.12 杉本 和奏(2) 岐阜北高
7位 28.42 酒向 百香(3) 市岐阜商高
8位 28.57 中家 颯希(3) 吉城高
決勝 (-2.0)
1位 25.63 樹山 由來(3) 済美高
2位 25.69 市原 奈那(2) 済美高
3位 26.21 下谷 雫(2) 済美高
4位 26.56 井口 さくら(3) 大垣北高
5位 26.57 山岸 恵理子(3) 岐阜高
6位 26.59 柳原 佳苗(3) 聖マリア高
7位 26.60 津屋 葉月(3) 岐阜農林高
8位 26.83 水野 はる華(1) 麗澤瑞浪高
予選 1組
1位 1.00.47 今峰 紗希(2) 済美高
2位 1.01.76 河合 愛結奈(3) 斐太高
3位 1.01.77 水野 はる華(1) 麗澤瑞浪高
4位 1.04.10 加藤 優月(3) 岐山高
5位 1.06.09 久保 七海(1) 美濃加茂高
6位 1.07.21 安藤 榎文(3) 関商工高
7位 1.08.64 長澤 里桜(3) 恵那高
8位 1.09.57 山田 和奏(2) 岐阜清流高特
9位 1.11.00 下林 唯那(2) 大垣養老高
予選 2組
1位 1.01.37 ヘネシー 憩杜凛(2) 済美高
2位 1.02.96 高橋 夏姫(2) 岐阜農林高
3位 1.03.02 八木 仁菜(2) 長良高
4位 1.04.71 植田 琉唯(1) 土岐商高
5位 1.07.61 細川 留葵(1) 大垣商高
6位 1.08.07 益田 彩良(3) 高山西高
7位 1.11.63 嶋内 早希子(2) 多治見北高
8位 1.17.00 野村 杏友莉(2) 武義高
予選 3組
1位 1.01.24 安藤 心菜(3) 麗澤瑞浪高
2位 1.02.08 日比 千怜(3) 岐阜高
3位 1.02.59 田中 琴音(3) 中津商高
4位 1.02.94 吉田 栞里(3) 県岐阜商高
5位 1.07.23 松井 莉那(1) 斐太高
6位 1.07.42 米山 愛(3) 関商工高
7位 1.08.53 榊間 さくら(1) 美濃加茂高
8位 1.09.00 石井 万椰(1) 関高
予選 4組
1位 1.01.53 坂本 詩乃(3) 斐太高
2位 1.01.88 山岸 恵理子(3) 岐阜高
3位 1.02.19 藤井 菜緒(3) 県岐阜商高
4位 1.03.59 近澤 結愛(2) 大垣商高
5位 1.05.03 淺井 琴音(3) 岐阜農林高
6位 1.10.79 山田 美緒(1) 美濃加茂高
7位 1.15.62 山本 紗英(1) 岐阜高専
DSQ 日比野 優望(3) 聖マリア高
予選 5組
1位 1.01.92 尾関 里帆(2) 聖マリア高
2位 1.02.27 奥田 圭(2) 済美高
3位 1.02.43 佐野 来実(3) 関高
4位 1.03.55 松本 彩愛(2) 郡上高
5位 1.04.73 石川 咲葵(2) 県岐阜商高
6位 1.08.21 山田 怜奈(3) 武義高
7位 1.17.05 豊田 恭華(1) 鶯谷高
DNS 佐部利 佳穂(2) 大垣東高
予選 6組
1位 1.02.32 西尾 理沙(1) 麗澤瑞浪高
2位 1.02.35 柳原 佳苗(3) 聖マリア高
3位 1.02.42 小田 久美子(3) 大垣東高
4位 1.02.44 津屋 葉月(3) 岐阜農林高
5位 1.05.48 河村 恵来(3) 羽島北高
6位 1.06.22 坂井 結衣(2) 関商工高
7位 1.09.07 多賀 葵唯(1) 大垣商高
DNS 竹中 暖乃(2) 長良高
準決勝 1組
1位 59.65 安藤 心菜(3) 麗澤瑞浪高
2位 59.94 尾関 里帆(2) 聖マリア高
3位 1.00.83 山岸 恵理子(3) 岐阜高
4位 1.00.87 津屋 葉月(3) 岐阜農林高
5位 1.02.25 藤井 菜緒(3) 県岐阜商高
6位 1.02.50 奥田 圭(2) 済美高
7位 1.04.66 加藤 優月(3) 岐山高
8位 1.05.27 田中 琴音(3) 中津商高
準決勝 2組
1位 59.39 ヘネシー 憩杜凛(2) 済美高
2位 1.00.43 水野 はる華(1) 麗澤瑞浪高
3位 1.00.75 柳原 佳苗(3) 聖マリア高
4位 1.01.20 坂本 詩乃(3) 斐太高
5位 1.01.65 日比 千怜(3) 岐阜高
6位 1.02.73 佐野 来実(3) 関高
7位 1.03.69 吉田 栞里(3) 県岐阜商高
8位 1.04.08 近澤 結愛(2) 大垣商高
準決勝 3組
1位 1.01.41 今峰 紗希(2) 済美高
2位 1.01.91 八木 仁菜(2) 長良高
3位 1.02.93 高橋 夏姫(2) 岐阜農林高
4位 1.03.54 小田 久美子(3) 大垣東高
5位 1.04.61 西尾 理沙(1) 麗澤瑞浪高
6位 1.06.40 植田 琉唯(1) 土岐商高
DNS 松本 彩愛(2) 郡上高
DNS 河合 愛結奈(3) 斐太高
決勝
1位 56.01 今峰 紗希(2) 済美高
2位 58.81 ヘネシー 憩杜凛(2) 済美高
3位 59.36 尾関 里帆(2) 聖マリア高
4位 59.75 安藤 心菜(3) 麗澤瑞浪高
5位 1.00.17 八木 仁菜(2) 長良高
6位 1.00.60 水野 はる華(1) 麗澤瑞浪高
7位 1.01.53 柳原 佳苗(3) 聖マリア高
8位 1.01.63 山岸 恵理子(3) 岐阜高
予選 1組
1位 2.33.78 篠田 心晴(2) 美濃加茂高
2位 2.34.77 加藤 玲奈(3) 大垣日大高
3位 2.36.19 水野 真凪歩(3) 多治見北高
4位 2.38.20 米山 愛(3) 関商工高
5位 2.47.14 佐口 月渚(3) 瑞浪高
6位 3.01.34 栗本 愛華(1) 羽島北高
7位 3.04.73 豊田 恭華(1) 鶯谷高
DNS 山本 紗英(1) 岐阜高専
DNS 宇留野 由奈(1) 岐阜高
予選 2組
1位 2.29.24 今井 梨稜(2) 斐太高
2位 2.30.81 清水 美花(1) 大垣日大高
3位 2.32.87 井上 琴葉(2) 加納高
4位 2.33.56 平墳 沙希(2) 大垣商高
5位 2.44.90 志津 里実(1) 中京高
6位 2.49.40 中島 未結(2) 武義高
7位 3.07.30 小川 智桜子(2) 岐阜高専
DNS 細江 希(3) 土岐商高
予選 3組
1位 2.31.74 尾関 里帆(2) 聖マリア高
2位 2.31.94 小田 久美子(3) 大垣東高
3位 2.34.62 福井 陽彩(2) 済美高
4位 2.36.03 木村 朱里(3) 東濃実高
5位 2.38.13 中村 みゆき(3) 可児高
6位 2.46.99 栗本 若葉(2) 関高
DNS 山田 莉紗(3) 大垣北高
DNS 所 千八琴(2) 中京高
予選 4組
1位 2.29.30 岩永 好加(3) 美濃加茂高
2位 2.29.58 古川 日奈子(2) 関商工高
3位 2.31.56 山内 菜穂(3) 岐阜高
4位 2.39.82 細野 優衣(1) 県岐阜商高
5位 2.40.65 西岡 愛梨沙(2) 多治見北高
6位 2.44.86 河合 紗奈(1) 聖マリア高
7位 2.45.99 好田 留菜(3) 大垣商高
8位 2.49.68 青谷 玲希(2) 土岐商高
予選 5組
1位 2.29.20 受川 芽生(2) 県岐阜商高
2位 2.29.37 織野 琴羽(1) 美濃加茂高
3位 2.29.50 早水 優花里(2) 大垣東高
4位 2.31.28 古田 優月(2) 関高
5位 2.39.04 野水 苺花(2) 岐阜北高
6位 2.48.48 森 涼葉(1) 岐南工高
7位 2.53.63 増田 結唯(3) 大垣南高
8位 3.32.48 加藤 笑幸(2) 岐阜清流高特
予選 6組
1位 2.35.20 佐野 来実(3) 関高
2位 2.35.22 野原 理世(1) 大垣北高
3位 2.35.33 水野 ゆえ(3) 坂下高
4位 2.40.10 東 芽衣菜(2) 加茂高
5位 2.49.01 田中 萌寧(2) 岐阜北高
6位 2.55.11 宮川 葵悠(2) 大垣商高
7位 3.27.80 服部 純香(3) 各務原高
DNS 深谷 七海(2) 中京高
予選 7組
1位 2.34.35 波夛野 碧泉(3) 岐阜北高
2位 2.35.51 淺井 琴音(3) 岐阜農林高
3位 2.37.05 松井 莉那(1) 斐太高
4位 2.39.38 山田 楓恋(1) 大垣日大高
5位 2.39.90 小林 杏寧(2) 大垣北高
6位 2.54.75 大島 那々子(3) 岐阜高
DNS 古谷 江里那(2) 恵那高
DNS 石井 日華莉(2) 長良高
予選 8組
1位 2.30.08 河合 愛結奈(3) 斐太高
2位 2.30.13 松本 彩愛(2) 郡上高
3位 2.30.31 木本 美咲(2) 済美高
4位 2.36.82 植田 琉唯(1) 土岐商高
5位 2.39.18 佐藤 礼菜(1) 多治見北高
6位 2.46.01 広瀬 凜(3) 市岐阜商高
7位 3.05.37 野村 杏友莉(2) 武義高
8位 3.24.99 林 杏樹(3) 加茂高
準決勝 1組
1位 2.21.67 岩永 好加(3) 美濃加茂高
2位 2.21.99 河合 愛結奈(3) 斐太高
3位 2.21.99 野原 理世(1) 大垣北高
4位 2.26.58 佐野 来実(3) 関高
5位 2.26.67 古川 日奈子(2) 関商工高
6位 2.33.28 井上 琴葉(2) 加納高
7位 2.37.25 平墳 沙希(2) 大垣商高
DNS 淺井 琴音(3) 岐阜農林高
準決勝 2組
1位 2.23.82 篠田 心晴(2) 美濃加茂高
2位 2.25.51 受川 芽生(2) 県岐阜商高
3位 2.26.19 清水 美花(1) 大垣日大高
4位 2.28.73 小田 久美子(3) 大垣東高
5位 2.30.68 木本 美咲(2) 済美高
6位 2.32.19 水野 ゆえ(3) 坂下高
7位 2.32.27 古田 優月(2) 関高
8位 2.32.93 波夛野 碧泉(3) 岐阜北高
準決勝 3組
1位 2.23.84 今井 梨稜(2) 斐太高
2位 2.25.59 尾関 里帆(2) 聖マリア高
3位 2.27.06 松本 彩愛(2) 郡上高
4位 2.27.28 織野 琴羽(1) 美濃加茂高
5位 2.27.32 加藤 玲奈(3) 大垣日大高
6位 2.33.41 早水 優花里(2) 大垣東高
DNS 福井 陽彩(2) 済美高
DNS 山内 菜穂(3) 岐阜高
決勝
1位 2.12.08 篠田 心晴(2) 美濃加茂高
2位 2.15.89 岩永 好加(3) 美濃加茂高
3位 2.17.22 尾関 里帆(2) 聖マリア高
4位 2.19.16 今井 梨稜(2) 斐太高
5位 2.21.34 河合 愛結奈(3) 斐太高
6位 2.24.37 野原 理世(1) 大垣北高
7位 2.29.63 受川 芽生(2) 県岐阜商高
8位 2.31.25 清水 美花(1) 大垣日大高
予選 1組
1位 4.58.21 篠田 心晴(2) 美濃加茂高
2位 5.00.62 表 心音(3) 斐太高
3位 5.01.49 澤田 明莉(2) 県岐阜商高
4位 5.10.92 櫻井 幹己(1) 大垣日大高
5位 5.11.94 市川 こはる(1) 岐阜高
6位 5.16.85 細江 希(3) 土岐商高
7位 5.29.02 水野 真凪歩(3) 多治見北高
8位 5.36.86 木村 帆乃香(2) 大垣南高
9位 5.44.73 服部 仁美(1) 岐阜農林高
10位 5.45.35 好田 留菜(3) 大垣商高
11位 5.53.54 小﨑 優那(3) 大垣北高
12位 5.59.56 安藤 くるみ(2) 多治見高
13位 6.07.04 佐口 月渚(3) 瑞浪高
14位 6.15.36 松田 千愛(1) 関高
DNS 三輪 妃奈乃(2) 中京高
予選 2組
1位 5.05.67 田中 千晶(1) 高山西高
2位 5.05.69 野原 理世(1) 大垣北高
3位 5.05.90 服部 七海(3) 東濃実高
4位 5.06.87 早水 優花里(2) 大垣東高
5位 5.14.27 長谷川 恵愛(2) 中京高
6位 5.15.83 平墳 沙希(2) 大垣商高
7位 5.18.45 鈴木 かのこ(2) 済美高
8位 5.38.65 堀 はるか(3) 県岐阜商高
9位 5.39.23 山脇 瑠佳(2) 斐太高
10位 5.40.60 佐藤 礼菜(1) 多治見北高
11位 5.52.43 広瀬 凜(3) 市岐阜商高
12位 6.10.85 中島 未結(2) 武義高
13位 6.28.81 若尾 侑奈(3) 多治見高
14位 6.53.21 大平 理紗子(2) 岐阜高
DNS 水野 心暖(1) 土岐商高
予選 3組
1位 5.00.45 宇納 杏莉(3) 美濃加茂高
2位 5.00.66 受川 芽生(2) 県岐阜商高
3位 5.01.09 山田 ゆい(3) 済美高
4位 5.12.60 國枝 唯(2) 大垣日大高
5位 5.16.61 上村 美結(3) 郡上高
6位 5.26.33 深谷 七海(2) 中京高
7位 5.37.90 西岡 愛梨沙(2) 多治見北高
8位 5.42.39 栗本 若葉(2) 関高
9位 5.59.76 服部 友海(3) 東濃実高
10位 6.05.42 前田 エマ(2) 大垣南高
11位 6.07.93 宮川 葵悠(2) 大垣商高
12位 6.31.55 渡邉 凛(3) 武義高
DNS 横山 莉央(1) 岐阜総合高
DNS 草野 そよか(3) 岐阜北高
DNS 石井 日華莉(2) 長良高
予選 4組
1位 4.55.88 波夛野 陽菜(3) 岐阜高
2位 4.57.92 伊藤 綾音(3) 美濃加茂高
3位 4.58.48 加藤 玲奈(3) 大垣日大高
4位 4.58.52 古川 日奈子(2) 関商工高
5位 5.09.10 髙橋 千賀(3) 郡上高
6位 5.09.56 福井 陽彩(2) 済美高
7位 5.14.64 古田 優月(2) 関高
8位 5.22.86 木村 朱里(3) 東濃実高
9位 5.28.95 澤田 麻莉乃(3) 高山西高
10位 5.48.29 長江 夢結(1) 土岐商高
11位 5.51.70 森 涼葉(1) 岐南工高
12位 5.59.11 大塚 あん奈(3) 飛騨高山高
13位 7.01.03 西田 彩乃(2) 大垣南高
DNS 石原 綾心(1) 斐太高
決勝
1位 4.34.55 篠田 心晴(2) 美濃加茂高
2位 4.39.77 波夛野 陽菜(3) 岐阜高
3位 4.43.48 宇納 杏莉(3) 美濃加茂高
4位 4.47.53 伊藤 綾音(3) 美濃加茂高
5位 4.49.72 田中 千晶(1) 高山西高
6位 4.49.84 表 心音(3) 斐太高
7位 4.59.33 野原 理世(1) 大垣北高
8位 5.02.17 受川 芽生(2) 県岐阜商高
9位 5.04.03 加藤 玲奈(3) 大垣日大高
10位 5.05.12 早水 優花里(2) 大垣東高
11位 5.05.53 古川 日奈子(2) 関商工高
12位 5.05.97 澤田 明莉(2) 県岐阜商高
13位 5.06.74 服部 七海(3) 東濃実高
14位 5.10.95 山田 ゆい(3) 済美高
15位 5.12.74 福井 陽彩(2) 済美高
16位 5.21.86 髙橋 千賀(3) 郡上高
決勝
1位 10.01.24 波夛野 陽菜(3) 岐阜高
2位 10.07.24 宇納 杏莉(3) 美濃加茂高
3位 10.14.67 馬場 虹羽(1) 美濃加茂高
4位 10.20.33 田中 千晶(1) 高山西高
5位 10.20.65 表 心音(3) 斐太高
6位 10.37.16 服部 七海(3) 東濃実高
7位 10.50.06 古川 日奈子(2) 関商工高
8位 11.05.44 山田 ゆい(3) 済美高
9位 11.05.70 澤田 明莉(2) 県岐阜商高
10位 11.11.18 大崎 優月(2) 美濃加茂高
11位 11.11.42 上村 美結(3) 郡上高
12位 11.11.84 平墳 沙希(2) 大垣商高
12位 11.16.73 長谷川 恵愛(2) 中京高
13位 11.20.36 髙橋 千賀(3) 郡上高
14位 11.27.24 櫻井 幹己(1) 大垣日大高
16位 11.28.06 鈴木 かのこ(2) 済美高
17位 11.31.40 國枝 唯(2) 大垣日大高
18位 11.37.50 澤田 麻莉乃(3) 高山西高
19位 11.47.67 青谷 玲希(2) 土岐商高
20位 12.03.19 細江 希(3) 土岐商高
21位 12.11.94 長田 紗幸(3) 県岐阜商高
22位 12.21.66 志津 里実(1) 中京高
23位 12.25.14 柳原 悠妃(1) 大垣日大高
24位 12.36.75 好田 留菜(3) 大垣商高
25位 13.02.02 服部 友海(3) 東濃実高
26位 13.20.32 林 芽依(1) 関高
27位 13.23.63 宮川 葵悠(2) 大垣商高
DNS 三輪 妃奈乃(2) 中京高
DNS 木本 美咲(2) 済美高
DNS 長江 夢結(1) 土岐商高
DNS 西田 彩乃(2) 大垣南高
DNS 渡邉 凛(3) 武義高
DNS 西岡 愛梨沙(2) 多治見北高
予選 1組 (-1.5)
1位 16.26 三好 心実(2) 麗澤瑞浪高
2位 16.82 三宅 加偉(3) 県岐阜商高
3位 17.10 小谷 まりの(2) 岐阜北高
4位 17.16 近藤 桃羽(1) 大垣商高
5位 19.10 戸松 芽生(2) 土岐商高
6位 21.34 石原 舞空(1) 聖マリア高
DSQ 飯田 柑奈(2) 市岐阜商高
予選 2組 (-2.7)
1位 15.69 柳原 由奈(2) 済美高
2位 16.69 中井 蒼菜(1) 県岐阜商高
3位 16.87 大林 ある菜(2) 斐太高
4位 17.11 林 珠央(2) 多治見北高
5位 17.41 水野 日和(1) 麗澤瑞浪高
6位 18.22 幸脇 姫菜(3) 中津商高
DSQ 加藤 綺理(2) 東濃実高
予選 3組 (-1.5)
1位 15.51 石田 愛湖(3) 済美高
2位 16.41 佐藤 未梨亜(2) 長良高
3位 17.02 飯沼 莉央(2) 大垣工高
4位 17.39 御門 良名(2) 県岐阜商高
5位 17.54 浅井 珠理(3) 岐山高
DNS 坂井 結衣(2) 関商工高
DNS 門前 結衣(2) 吉城高
予選 4組 (-2.3)
1位 15.64 野口 萌夢(3) 飛騨高山高
2位 16.28 秦 柚葉(2) 大垣商高
3位 17.24 和田 英美里(3) 関高
4位 17.98 吉村 優杏(3) 岐阜北高
5位 18.24 田中 葵(2) 吉城高
6位 18.35 裏道 有紗(2) 斐太高
7位 19.21 篠田 紗羽(1) 富田高
予選 5組 (-2.9)
1位 15.69 細井 咲希(3) 大垣東高
2位 16.01 長谷 そよか(2) 大垣商高
3位 16.40 中澤 亜美(1) 済美高
4位 17.60 山岸 香月(2) 長良高
5位 20.02 平田 聖奈(1) 高山西高
DNS 加藤 優依(3) 麗澤瑞浪高
準決勝 1組 (-1.2)
1位 15.38 三好 心実(2) 麗澤瑞浪高
2位 15.41 野口 萌夢(3) 飛騨高山高
3位 15.45 中澤 亜美(1) 済美高
4位 16.13 佐藤 未梨亜(2) 長良高
5位 16.80 近藤 桃羽(1) 大垣商高
6位 17.36 御門 良名(2) 県岐阜商高
7位 17.39 小谷 まりの(2) 岐阜北高
8位 18.11 幸脇 姫菜(3) 中津商高
準決勝 2組 (-0.7)
1位 15.07 柳原 由奈(2) 済美高
2位 15.42 細井 咲希(3) 大垣東高
3位 16.07 秦 柚葉(2) 大垣商高
4位 16.92 和田 英美里(3) 関高
5位 17.16 三宅 加偉(3) 県岐阜商高
6位 17.22 水野 日和(1) 麗澤瑞浪高
7位 17.56 浅井 珠理(3) 岐山高
DNS 林 珠央(2) 多治見北高
準決勝 3組 (-2.4)
1位 15.35 石田 愛湖(3) 済美高
2位 16.03 長谷 そよか(2) 大垣商高
3位 16.45 大林 ある菜(2) 斐太高
4位 16.94 飯沼 莉央(2) 大垣工高
5位 17.09 山岸 香月(2) 長良高
6位 17.35 中井 蒼菜(1) 県岐阜商高
7位 17.56 田中 葵(2) 吉城高
8位 17.88 吉村 優杏(3) 岐阜北高
決勝 (2.0)
1位 14.67 柳原 由奈(2) 済美高
2位 14.91 中澤 亜美(1) 済美高
3位 14.97 三好 心実(2) 麗澤瑞浪高
4位 14.99 野口 萌夢(3) 飛騨高山高
5位 15.03 石田 愛湖(3) 済美高
6位 15.42 細井 咲希(3) 大垣東高
7位 15.49 長谷 そよか(2) 大垣商高
8位 15.93 秦 柚葉(2) 大垣商高
予選 1組
1位 1.05.56 安藤 心菜(3) 麗澤瑞浪高
2位 1.07.68 山際 ひかり(3) 岐阜農林高
3位 1.08.83 石垣 涼(1) 済美高
4位 1.09.35 三宅 加偉(3) 県岐阜商高
5位 1.12.00 安藤 榎文(3) 関商工高
DNF 田中 琴音(3) 中津商高
DNS 山岸 香月(2) 長良高
予選 2組
1位 1.05.18 駒田 典花(3) 岐阜農林高
2位 1.08.75 日比 千怜(3) 岐阜高
3位 1.09.46 河村 恵来(3) 羽島北高
4位 1.14.00 秦 柚葉(2) 大垣商高
5位 1.19.64 堤 莉衣奈(1) 長良高
6位 1.23.87 御門 良名(2) 県岐阜商高
DNS 柳原 由奈(2) 済美高
予選 3組
1位 1.06.52 石田 愛湖(3) 済美高
2位 1.07.35 細井 咲希(3) 大垣東高
3位 1.15.27 益田 彩良(3) 高山西高
4位 1.15.30 米山 愛(3) 関商工高
DNS 林 珠央(2) 多治見北高
DNS 和田 英美里(3) 関高
決勝
1位 1.03.28 駒田 典花(3) 岐阜農林高
2位 1.03.93 安藤 心菜(3) 麗澤瑞浪高
3位 1.04.31 山際 ひかり(3) 岐阜農林高
4位 1.04.43 石田 愛湖(3) 済美高
5位 1.05.35 細井 咲希(3) 大垣東高
6位 1.07.32 日比 千怜(3) 岐阜高
7位 1.09.32 石垣 涼(1) 済美高
8位 1.11.18 三宅 加偉(3) 県岐阜商高
決勝
1位 28.39.03 稲田 悠那(3) 斐太高
2位 28.40.74 加藤 紗英(2) 美濃加茂高
3位 28.46.99 山内 菜穂(3) 岐阜高
4位 31.18.04 山脇 瑠佳(2) 斐太高
DSQ 加藤 花音(1) 美濃加茂高
DSQ 田口 菜優(1) 美濃加茂高
予選 1組
1位 48.76 済美高
2位 51.44 岐阜高
3位 53.85 武義高
4位 53.91 美濃加茂高
5位 54.93 関商工高
6位 55.65 土岐商高
DSQ 鶯谷高
予選 2組
1位 49.34 大垣商高
2位 50.52 麗澤瑞浪高
3位 51.66 関高
4位 53.59 斐太高
5位 53.95 吉城高
6位 54.37 恵那高
DNS 多治見北高
予選 3組
1位 49.82 岐阜農林高
2位 50.10 中京高
3位 51.29 岐阜北高
4位 51.33 大垣北高
5位 51.61 中津商高
6位 52.49 聖マリア高
7位 52.54 中津高
予選 4組
1位 49.51 県岐阜商高
2位 49.60 長良高
3位 52.00 飛騨高山高
4位 52.48 加茂高
5位 54.97 岐山高
6位 1.00.14 本巣松陽高
決勝
1位 47.89 済美高
2位 48.41 大垣商高
3位 48.75 県岐阜商高
4位 49.20 麗澤瑞浪高
5位 49.22 岐阜農林高
6位 49.45 長良高
7位 49.81 中京高
8位 50.61 岐阜北高
DSQ 鶯谷高
予選 1組
1位 4.00.22 済美高
2位 4.07.55 長良高
3位 4.09.56 県岐阜商高
4位 4.14.38 岐阜高
5位 4.18.06 中津商高
6位 4.42.00 多治見北高
7位 5.00.81 武義高
予選 2組
1位 4.06.47 大垣商高
2位 4.09.90 斐太高
3位 4.14.96 関高
4位 4.20.53 関商工高
5位 4.26.86 飛騨高山高
6位 4.31.22 土岐商高
予選 3組
1位 4.05.37 麗澤瑞浪高
2位 4.05.94 岐阜農林高
3位 4.11.73 聖マリア高
4位 4.19.91 大垣北高
5位 4.25.62 鶯谷高
6位 4.31.08 東濃実高
決勝
1位 3.53.24 済美高
2位 4.00.91 麗澤瑞浪高
3位 4.01.07 大垣商高
4位 4.01.64 岐阜農林高
5位 4.03.67 斐太高
6位 4.05.02 県岐阜商高
7位 4.07.27 長良高
8位 4.10.66 聖マリア高
決勝
1位 1.66 中山 鈴菜(3) 中京高
2位 1.60 奥田 真白(3) 済美高
3位 1.54 西川 ゆりと(2) 岐阜工高
4位 1.51 藤原 彩香(3) 大垣北高
5位 1.51 加藤 優依(3) 麗澤瑞浪高
6位 1.48 今西 凉麻(1) 県岐阜商高
7位 1.45 熊崎 結衣(2) 加茂高
8位 1.40 長屋 瑠蘭(3) 中津商高
8位 1.40 森 葵(1) 県岐阜商高
10位 1.40 長沼 映実(2) 美濃加茂高
NM 鈴木 心絆(1) 土岐商高
NM 須藤 雅白(1) 岐阜農林高
NM 大久保 結衣(2) 聖マリア高
NM 平田 聖奈(1) 高山西高
NM 保木 麻愛(3) 飛騨高山高
NM 松本 伊生(2) 麗澤瑞浪高
NM 草刈 詩音(2) 鶯谷高
NM 山田 和佳(2) 県岐阜商高
NM 村岡 采実(3) 岐阜北高
NM 大山 絢音(2) 中京高
NM 原 凜華(1) 中京高
NM 岩田 佳奈(3) 市岐阜商高
NM 柚原 天音(1) 吉城高
NM 羽賀 くるみ(3) 岐阜北高
NM 野尻 ひより(2) 鶯谷高
NM 青山 香乃(2) 加茂高
DNS 坂井 恋(3) 聖マリア高
決勝
1位 3.20 矢野 由輝菜(3) 美濃加茂高
2位 3.00 和多野 咲衣(3) 県岐阜商高
3位 2.90 亀山 桜菜(1) 県岐阜商高
4位 2.50 神部 由奈(3) 岐阜総合高
5位 2.50 塚口 舞海(2) 県岐阜商高
6位 2.40 長沼 映実(2) 美濃加茂高
7位 2.20 加藤 陽乃(3) 岐阜総合高
7位 2.20 小野 光咲(3) 岐阜総合高
NM 坂元 琉海(1) 土岐商高
DNS 前出 菜々美(2) 岐阜城北高
決勝 A組
1位 5.41(2.0) 大橋 歩佳(3) 大垣商高
2位 5.15(-0.5) 中山 鈴菜(3) 中京高
3位 5.13(2.0) 鈴木 稀咲(3) 中京高
4位 4.86(0.2) 安井 美波(3) 加茂高
5位 4.84(-0.0) 髙梨 萌々美(2) 加茂高
6位 4.83(-0.0) 茲出 蒼衣(2) 済美高
NM() 亀津 侑良(2) 多治見北高
NM() 恩田 美沙(1) 岐山高
NM() 山下 夏未(2) 各務原高
NM() 山本 和(1) 岐阜高専
NM() 藤川 果林(1) 関商工高
NM() 日比野 桜華(2) 美濃加茂高
NM() 川地 菜央(2) 大垣南高
NM() 鶴郷 沙枝(1) 聖マリア高
NM() 藤矢 愛加(1) 岐阜高
NM() 坂 りりな(3) 各務原西高
NM() 下村 若菜(3) 東濃実高
NM() 鈴木 みお(3) 岐阜北高
NM() 中田 美海(1) 中津高
NM() 各務 かんな(2) 岐阜高
NM() 池田 笑花(2) 飛騨高山高
NM() 溝端 杏奈(2) 飛騨高山高
NM() 白木 杏実(2) 長良高
NM() 澤部 晴菜(3) 関高
NM() 福澤 幸芽(2) 済美高
DNS() 坂元 琉海(1) 土岐商高
DNS() 井上 葵(2) 長良高
決勝 B組
1位 5.37(1.6) 櫻野 双葉(2) 高山西高
2位 5.36(-0.1) 各務 直子(3) 鶯谷高
3位 4.93(-0.7) 鈴木 理子(3) 郡上高
4位 4.91(0.3) 小栗 柚月(3) 関高
5位 4.85(2.0) 石垣 宙(3) 済美高
NM() 仲築間 心桜(1) 美濃加茂高
NM() 伊藤 里杏(2) 各務原高
NM() 田島 幸々菜(1) 羽島北高
NM() 永田 藍梨(2) 美濃加茂高
NM() 上田 涼葉(2) 岐山高
NM() 斎藤 百々音(3) 各務原西高
NM() 福屋 りるは(3) 各務原西高
NM() 鈴木 梨恋(2) 長良高
NM() 内田 菜月(2) 吉城高
NM() 宮崎 紗也香(3) 本巣松陽高
NM() 小川 陽和(2) 市岐阜商高
NM() 髙橋 芽愛(2) 岐阜北高
NM() 尾関 莉緒(1) 県岐阜商高
NM() 藤根 佑妃(3) 岐阜高
NM() 佐々木 愛音(3) 中津高
NM() 水野 まな佳(1) 中京高
NM() 竹中 美月(1) 大垣商高
NM() 中井 咲良(3) 土岐商高
NM() 佐竹 美緒(2) 大垣東高
DNS() 野村 心暖(2) 岐阜総合高
DNS() 近澤 結愛(2) 大垣商高
決勝
1位 5.41(2.0) 大橋 歩佳(3) 大垣商高
2位 5.37(1.6) 櫻野 双葉(2) 高山西高
3位 5.36(-0.1) 各務 直子(3) 鶯谷高
4位 5.25(1.1) 鈴木 稀咲(3) 中京高
5位 5.15(-0.5) 中山 鈴菜(3) 中京高
6位 5.05(0.8) 鈴木 理子(3) 郡上高
7位 4.95(0.6) 安井 美波(3) 加茂高
8位 4.92(-0.0) 小栗 柚月(3) 関高
9位 4.85(2.0) 石垣 宙(3) 済美高
10位 4.84(-0.0) 髙梨 萌々美(2) 加茂高
11位 4.83(-0.0) 茲出 蒼衣(2) 済美高
NM() 亀津 侑良(2) 多治見北高
NM() 恩田 美沙(1) 岐山高
NM() 山下 夏未(2) 各務原高
NM() 山本 和(1) 岐阜高専
NM() 藤川 果林(1) 関商工高
NM() 日比野 桜華(2) 美濃加茂高
NM() 川地 菜央(2) 大垣南高
NM() 鶴郷 沙枝(1) 聖マリア高
NM() 藤矢 愛加(1) 岐阜高
NM() 坂 りりな(3) 各務原西高
NM() 下村 若菜(3) 東濃実高
NM() 鈴木 みお(3) 岐阜北高
NM() 中田 美海(1) 中津高
NM() 各務 かんな(2) 岐阜高
NM() 池田 笑花(2) 飛騨高山高
NM() 溝端 杏奈(2) 飛騨高山高
NM() 白木 杏実(2) 長良高
NM() 澤部 晴菜(3) 関高
NM() 福澤 幸芽(2) 済美高
NM() 仲築間 心桜(1) 美濃加茂高
NM() 伊藤 里杏(2) 各務原高
NM() 田島 幸々菜(1) 羽島北高
NM() 永田 藍梨(2) 美濃加茂高
NM() 上田 涼葉(2) 岐山高
NM() 斎藤 百々音(3) 各務原西高
NM() 福屋 りるは(3) 各務原西高
NM() 鈴木 梨恋(2) 長良高
NM() 内田 菜月(2) 吉城高
NM() 宮崎 紗也香(3) 本巣松陽高
NM() 小川 陽和(2) 市岐阜商高
NM() 髙橋 芽愛(2) 岐阜北高
NM() 尾関 莉緒(1) 県岐阜商高
NM() 藤根 佑妃(3) 岐阜高
NM() 佐々木 愛音(3) 中津高
NM() 水野 まな佳(1) 中京高
NM() 竹中 美月(1) 大垣商高
NM() 中井 咲良(3) 土岐商高
NM() 佐竹 美緒(2) 大垣東高
DNS() 坂元 琉海(1) 土岐商高
DNS() 井上 葵(2) 長良高
DNS() 野村 心暖(2) 岐阜総合高
DNS() 近澤 結愛(2) 大垣商高
決勝
1位 10.99(0.2) 佐竹 美緒(2) 大垣東高
2位 10.96(-0.8) 和多野 咲衣(3) 県岐阜商高
3位 10.80(0.3) 茲出 蒼衣(2) 済美高
4位 10.67(-0.3) 櫻野 双葉(2) 高山西高
5位 10.55(-0.9) 白木 杏実(2) 長良高
6位 10.48(-1.1) 鈴木 理子(3) 郡上高
7位 10.44(-0.1) 髙梨 萌々美(2) 加茂高
8位 10.31(-0.5) 藤根 佑妃(3) 岐阜高
9位 10.17(-1.1) 鈴木 稀咲(3) 中京高
10位 10.16(-1.1) 池田 笑花(2) 飛騨高山高
11位 10.14(-1.4) 鈴木 梨恋(2) 長良高
12位 10.06(0.9) 竹中 美月(1) 大垣商高
13位 9.82(0.4) 飯田 柑奈(2) 市岐阜商高
14位 9.77(0.2) 各務 直子(3) 鶯谷高
15位 9.73(-0.3) 澤部 晴菜(3) 関高
NM() 恩田 美沙(1) 岐山高
NM() 各務 かんな(2) 岐阜高
NM() 上田 涼葉(2) 岐山高
NM() 溝端 杏奈(2) 飛騨高山高
DNS() 佐々木 愛音(3) 中津高
DNS() 井上 葵(2) 長良高
DNS() 近澤 結愛(2) 大垣商高
決勝
1位 11.44 片岡 真緒(2) 済美高
2位 11.12 横地 ひとみ(3) 岐阜高専
3位 10.34 大島 寛奈(3) 多治見北高
4位 9.40 林 さゆみ(3) 鶯谷高
5位 9.32 村瀬 海菜(3) 関商工高
6位 8.86 土山 真由(1) 岐阜北高
7位 8.64 三井 蒼葉(3) 高山西高
8位 8.33 古田 伊織(2) 済美高
9位 8.28 岡田 侑子(3) 多治見北高
10位 8.22 和田 陽菜音(2) 長良高
11位 7.58 森 由妃(3) 中津商高
12位 7.49 酒井 楓(3) 済美高
13位 7.34 三浦 玲奈(2) 中津川工高
14位 6.81 星合 小夏(1) 岐阜高専
15位 6.39 廣瀬 結(3) 聖マリア高
16位 6.09 横地 海咲(3) 武義高
NM 金 韓拏(1) 各務原高
NM 高木 楓(2) 本巣松陽高
NM 臼田 好花(2) 各務原高
DNS 安藤 くるみ(1) 岐阜総合高
DNS 田中 志歩(3) 大垣養老高
決勝
1位 33.33 片岡 真緒(2) 済美高
2位 32.62 伊藤 羽菜(2) 済美高
3位 31.37 土山 真由(1) 岐阜北高
4位 30.81 大島 寛奈(3) 多治見北高
5位 30.58 川見 美空(2) 済美高
6位 29.84 村瀬 海菜(3) 関商工高
7位 28.87 横地 ひとみ(3) 岐阜高専
8位 27.67 森 由妃(3) 中津商高
9位 27.41 三井 蒼葉(3) 高山西高
10位 25.29 岡田 侑子(3) 多治見北高
11位 19.36 横地 海咲(3) 武義高
12位 17.67 森島 雪音(3) 県岐阜商高
13位 17.55 石原 由唯(3) 麗澤瑞浪高
14位 17.42 星合 小夏(1) 岐阜高専
15位 16.95 内田 菜月(2) 吉城高
NM 安藤 榎文(3) 関商工高
決勝
1位 44.55 酒井 楓(3) 済美高
2位 43.38 伊藤 羽菜(2) 済美高
3位 40.98 川見 美空(2) 済美高
4位 38.35 黒木 菜帆(3) 岐阜総合高
5位 36.56 亀山 はな乃(3) 岐阜高
決勝
1位 48.32 日置 怜那(3) 岐阜高専
2位 41.25 森 わかな(3) 岐阜高専
3位 39.46 片岡 真緒(2) 済美高
4位 35.55 伊藤 羽菜(2) 済美高
5位 34.47 佐藤 小春(3) 武義高
6位 33.11 眞武 里帆(2) 麗澤瑞浪高
7位 32.29 田中 志歩(3) 大垣養老高
8位 30.73 土山 真由(1) 岐阜北高
9位 29.45 和田 陽菜音(2) 長良高
10位 29.02 二羽 めぐみ(1) 大垣北高
11位 28.43 中川 結愛(3) 県岐阜商高
12位 27.31 水野 友鈴(3) 中京高
13位 27.04 村田 陽菜(2) 中津商高
14位 26.51 板倉 惺梛(2) 恵那高
15位 26.30 森島 雪音(3) 県岐阜商高
16位 26.16 林 さゆみ(3) 鶯谷高
17位 25.94 今井 真奈(3) 高山工高
18位 24.79 島野 きよら(1) 中京高
19位 23.55 酒井 楓(3) 済美高
20位 23.04 岡田 琉奈(3) 中津高
21位 21.96 鈴木 愛里(3) 坂下高
22位 21.69 尾関 直生(1) 聖マリア高
23位 21.62 星合 小夏(1) 岐阜高専
24位 21.34 長谷川 夏希(1) 美濃加茂高
25位 21.32 原 愛莉(2) 中津川工高
NM 林 倖菜(2) 中津商高
NM 大久保 結衣(2) 聖マリア高
NM 古畑 彩香里(3) 中津高
DNS 横地 海咲(3) 武義高
決勝
1位 3624 加藤 優依(3) 麗澤瑞浪高
2位 3525 山本 佳奈(2) 長良高
3位 3466 坂井 恋(3) 聖マリア高
4位 3392 紀岡 葉瑠(3) 中津商高
5位 3062 島田 沙葵(1) 県岐阜商高
6位 2960 林 新奈(3) 斐太高
7位 2951 齋藤 弥恵(3) 長良高
8位 2918 眞武 里帆(2) 麗澤瑞浪高
9位 2779 飯沼 莉央(2) 大垣工高
10位 2444 ノ下 和夏(2) 斐太高
11位 2168 大久保 結衣(2) 聖マリア高
12位 2094 喜多川 智衣(1) 岐山高
決勝
1位 1.81 甲斐 舜基(3) 大垣工高
2位 1.80 楓 翔成(2) 中京高

2023

スポンサーリンク
予選 1組 (0.2)
1位 11.23 横幕 和希(3) 長良高
2位 11.28 柴田 珀瑠(3) 多治見北高
3位 11.30 蜂谷 太基(3) 美濃加茂高
4位 11.88 岩崎 陽斗(2) 可児工高
5位 12.02 在田 正(2) 瑞浪高
6位 12.23 桃原 康太郎(2) 益田清風高
7位 12.30 森 隆幸(1) 武義高
8位 13.46 山岸 勇輝(1) 岐阜高
9位 18.96 武藤 優太(2) 岐阜清流高特高
予選 2組 (-1.5)
1位 11.11 大西 康瑛(3) 長良高
2位 11.27 小川 智也(3) 美濃加茂高
3位 11.62 飯沼 達輝(3) 大垣工高
4位 11.88 黒川 青玄(3) 瑞浪高
5位 11.91 松原 遥哉(2) 加納高
6位 12.21 片田 塁(3) 中津商高
7位 12.46 尾崎 翼(3) 羽島高
8位 13.41 新居 蒼太(1) 大垣南高
予選 3組 (1.1)
1位 10.76 横田 蓮(3) 斐太高
2位 11.07 フォンタニーラ エッジ(2) 市岐阜商高
3位 11.29 日下部 寛斗(2) 高山工高
4位 11.57 安田 浩介(3) 大垣北高
5位 11.62 佐村 英輔(3) 岐南工高
6位 11.92 岩田 智輝(3) 加納高
7位 12.87 近藤 大翔(1) 大垣南高
8位 12.95 岡田 羽煌(2) 海津明誠高
予選 4組 (1.7)
1位 11.19 山田 健翔(2) 大垣工高
2位 11.26 今村 駿太(2) 斐太高
3位 11.63 安部 大翔(2) 加納高
4位 11.92 蓑毛 劉鳶(1) 高山工高
5位 12.10 臼田 智紀(1) 吉城高
6位 12.14 福井 唯人(1) 岐阜農林高
7位 12.30 後藤 雷采(3) 岐南工高
8位 13.10 椎葉 新(1) 岐阜高専
予選 5組 (0.0)
1位 11.27 高橋 秀芽(3) 岐南工高
2位 11.28 清水 大生(3) 市関商工高
3位 11.71 岡村 祐樹(2) 岐阜高専
4位 11.80 高殿 涼大(3) 高山西高
5位 11.85 古川 皓貴(2) 大垣南高
6位 12.44 石田 宇宙(1) 池田高
7位 12.73 梶家 悠太郎(1) 高山工高
8位 12.95 加藤 嘉人(3) 多治見工高
9位 13.72 田中 礼誉(1) 大垣養老高
予選 6組 (-0.9)
1位 11.22 大橋 聖哉(2) 岐阜聖徳学園高
2位 11.50 森下 智清(3) 郡上高
3位 11.65 小森 諒士(3) 鶯谷高
4位 11.74 山下 誓己(1) 高山西高
5位 11.76 大野 陸(3) 岐阜工高
6位 12.09 加藤 伊織(2) 加茂高
7位 12.25 野垣 奏人(2) 本巣松陽高
8位 12.82 森 郁斗(1) 羽島北高
9位 12.89 青木 皓聖(1) 岐阜総合学園高
予選 7組 (-1.0)
1位 11.32 宮崎 翔琉(3) 岐阜聖徳学園高
2位 11.44 小川 福太朗(2) 麗沢瑞浪高
3位 11.62 衣斐 友哉(2) 大垣東高
4位 11.82 済藤 越(2) 岐阜高
5位 12.33 松岡 朔斗(3) 岐阜北高
6位 12.43 高山 光(3) 可児工高
7位 13.03 橋本 佳之理(1) 羽島北高
8位 13.27 広井 俐央(2) 各務原高
9位 13.48 伊野 未来人(2) 中京高
予選 8組 (-1.9)
1位 11.20 近藤 大翔(3) 岐阜高
2位 11.27 五月女 皓(3) 岐阜聖徳学園高
3位 11.60 大塚 樹(2) 県岐阜商高
4位 11.72 末広 匠梧(2) 土岐商高
5位 11.99 鈴木 惺大(2) 東濃実高
6位 12.05 瀬戸口 寛明(2) 加茂高
7位 12.60 伊藤 孝明(3) 中津川工高
8位 12.98 山本 竜哉(3) 多治見工高
予選 9組 (0.0)
1位 11.19 成宮 宙来(3) 岐阜工高
2位 11.20 武藤 勇介(2) 県岐阜商高
3位 11.64 佐々木 亮輔(3) 大垣東高
4位 11.70 小林 悠輝(1) 飛騨高山高
5位 11.95 井戸 太智(2) 関高
6位 12.25 佐藤 奏(2) 恵那高
7位 12.33 今西 佑太(3) 本巣松陽高
8位 12.79 原 優人(2) 坂下高
9位 12.95 境 蓮音(1) 大垣日大高
予選 10組 (-2.3)
1位 11.18 大石 蓮(1) 県岐阜商高
2位 11.21 村瀬 優成(3) 市関商工高
3位 11.72 藤沢 真輝人(3) 岐阜工高
4位 12.09 石崎 暖大(2) 大垣商高
予選 11組 (-1.0)
1位 11.15 鈴木 成康(3) 麗沢瑞浪高
2位 11.24 西田 光騎(2) 美濃加茂高
3位 11.74 加納 宏将(3) 市岐阜商高
4位 11.84 大栗 瑞覇(3) 岐阜北高
5位 12.15 市橋 翼(2) 各務原高
6位 12.56 井藤 然(2) 岐阜総合学園高
予選 12組 (2.1)
1位 11.15 南家 優希斗(3) 多治見北高
2位 11.36 山田 玲也(3) 麗沢瑞浪高
3位 11.49 堀 大夢(2) 岐阜農林高
4位 11.69 岩垣 凪斗(2) 吉城高
5位 11.91 加藤 大和(2) 鶯谷高
6位 11.96 下林 瑛太(3) 中津高
7位 12.81 犬飼 閃(1) 羽島北高
予選 13組 (-1.3)
1位 11.33 岡山 蒼太(2) 中津川工高
2位 11.66 西尾 航(3) 多治見北高
3位 11.70 小栗 由靖(3) 岐山高
4位 11.86 阿部 晃大(1) 中京高
5位 12.17 中村 聖也(2) 羽島高
6位 12.23 西 真之介(3) 高山西高
7位 12.71 波部 光輝(2) 可児高
予選 14組 (-0.8)
1位 11.05 河原 良真(2) 市関商工高
2位 11.56 島尻 航基(3) 武義高
3位 11.67 大野 聖也(3) 関高
4位 11.90 藤原 航汰(2) 大垣日大高
5位 11.90 鈴木 悠比(3) 中津高
6位 11.98 中須 逞(2) 加茂高
7位 12.24 松田 耕宜(1) 中京高
8位 12.77 安井 侑吾(2) 可児高
予選 15組 (0.5)
1位 11.13 志津 泰成(3) 中津商高
1位 11.13 角田 光太朗(3) 大垣商高
3位 11.65 高木 瑠偉(2) 関高
4位 11.89 宇佐美 拓海(3) 大垣東高
5位 11.91 塩谷 聡一郎(2) 長良高
6位 12.14 清水 悠介(2) 済美高
7位 12.34 松下 朱真(3) 可児高
8位 12.71 横田 篤志(3) 土岐商高
予選 16組 (1.6)
1位 11.20 蓑島 太己(3) 郡上高
2位 11.39 吉田 崇将(3) 済美高
3位 11.74 糸魚川 武蔵(3) 恵那高
4位 11.84 小森 遥太(2) 大垣商高
5位 11.90 三浦 永遠(3) 東濃実高
6位 12.28 田中 優真(2) 岐山高
7位 12.50 石川 裕也(3) 岐阜北高
8位 12.51 小倉 琉生(2) 斐太高
予選 17組 (0.5)
1位 11.08 西川 ヤマト(3) 市岐阜商高
2位 11.33 西本 優斗(2) 飛騨高山高
3位 11.55 岡田 大輝(2) 済美高
4位 11.56 菱田 隆貴(2) 大垣北高
5位 12.02 桑原 快青(3) 恵那高
6位 12.11 可児 圭祐(2) 郡上高
7位 12.42 可児 大成(3) 武義高
予選 18組 (0.1)
1位 11.28 木村 飛翔(3) 中津川工高
2位 11.63 熊坂 威恒(2) 岐阜農林高
3位 11.93 粟津 秀徠(2) 吉城高
4位 12.17 佐藤 瞭至(2) 各務原高
5位 12.45 ファハルド シェルウィン(3) 東濃実高
6位 12.73 永井 勢夏(3) 多治見高
7位 12.82 前沢 勇人(3) 羽島高
準決勝 1組 (0.9)
1位 10.92 河原 良真(2) 市関商工高
2位 11.16 角田 光太朗(3) 大垣商高
3位 11.18 フォンタニーラ エッジ(2) 市岐阜商高
4位 11.19 南家 優希斗(3) 多治見北高
5位 11.21 木村 飛翔(3) 中津川工高
6位 11.26 横幕 和希(3) 長良高
7位 11.41 今村 駿太(2) 斐太高
準決勝 2組 (-2.6)
1位 10.90 横田 蓮(3) 斐太高
2位 11.05 志津 泰成(3) 中津商高
3位 11.17 宮崎 翔琉(3) 岐阜聖徳学園高
4位 11.19 岡山 蒼太(2) 中津川工高
5位 11.23 近藤 大翔(3) 岐阜高
準決勝 3組 (-0.4)
1位 10.88 大西 康瑛(3) 長良高
2位 10.92 西川 ヤマト(3) 市岐阜商高
3位 11.06 大橋 聖哉(2) 岐阜聖徳学園高
4位 11.08 成宮 宙来(3) 岐阜工高
5位 11.08 大石 蓮(1) 県岐阜商高
6位 11.20 高橋 秀芽(3) 岐南工高
7位 11.24 村瀬 優成(3) 市関商工高
決勝 (-1.4)
1位 11.03 大西 康瑛(3) 長良高
2位 11.04 横田 蓮(3) 斐太高
3位 11.17 西川 ヤマト(3) 市岐阜商高
4位 11.19 河原 良真(2) 市関商工高
5位 11.22 大橋 聖哉(2) 岐阜聖徳学園高
6位 11.23 志津 泰成(3) 中津商高
7位 11.30 角田 光太朗(3) 大垣商高
8位 11.34 成宮 宙来(3) 岐阜工高
八種競技 1組 (0.2)
1位 11.55 小川 智広(3) 長良高
2位 12.08 中井 登湧(3) 大垣商高
3位 12.19 西脇 一斗(1) 大垣商高
4位 12.57 堀 天晴(2) 岐阜総合学園高
5位 12.58 林 拓海(2) 岐阜総合学園高
6位 13.27 竹本 悠将(1) 斐太高
八種競技 2組 (-1.4)
1位 11.76 近藤 駈(1) 長良高
2位 11.88 大野 龍人(1) 長良高
3位 12.12 堀 陽哉(2) 県岐阜商高
4位 12.15 鈴木 瑛太(2) 高山西高
5位 12.49 服部 光輝(2) 岐阜総合学園高
6位 12.59 水谷 虹(3) 県岐阜商高
7位 12.59 朝田 大翔(3) 吉城高
8位 12.77 橋本 孝作(2) 大垣商高
予選 1組 (-1.6)
1位 23.03 大西 康瑛(3) 長良高
2位 23.13 岡山 蒼太(2) 中津川工高
3位 23.35 今村 駿太(2) 斐太高
4位 24.02 末広 匠梧(2) 土岐商高
5位 25.12 田中 優真(2) 岐山高
6位 26.80 田中 壮太(1) 大垣養老高
予選 2組 (0.0)
1位 22.89 鈴木 成康(3) 麗沢瑞浪高
2位 23.06 衣斐 友哉(2) 大垣東高
3位 23.68 長沼 怜央(1) 大垣商高
4位 23.99 吉岡 陽(2) 多治見高
5位 25.00 永野 カイト(2) 多治見北高
6位 25.15 松平 順大(3) 東濃実高
7位 25.39 伊藤 陸(2) 大垣養老高
8位 26.69 中島 心(1) 可児工高
予選 3組 (2.1)
1位 22.50 志津 泰成(3) 中津商高
2位 23.06 柴田 珀瑠(3) 多治見北高
3位 23.42 森崎 隼ノ介(3) 岐阜北高
4位 23.93 古川 皓貴(2) 大垣南高
5位 24.01 音渕 悠平(3) 斐太高
6位 24.20 岩崎 陽斗(2) 可児工高
7位 24.31 岩垣 凪斗(2) 吉城高
8位 25.35 竹下 和希(2) 加納高
9位 26.22 桜木 章太(1) 岐阜高専
予選 4組 (0.9)
1位 22.94 西田 光騎(2) 美濃加茂高
2位 22.99 小川 福太朗(2) 麗沢瑞浪高
3位 23.29 横幕 和希(3) 長良高
4位 23.98 佐々木 亮輔(3) 大垣東高
5位 25.23 野垣 奏人(2) 本巣松陽高
6位 25.32 ファハルド シェルウィン(3) 東濃実高
7位 25.77 尾崎 翼(3) 羽島高
8位 26.30 松岡 卓弥(2) 岐阜総合学園高
予選 5組 (-3.0)
1位 23.30 宮崎 翔琉(3) 岐阜聖徳学園高
2位 23.37 吉谷 悠輝(2) 岐阜工高
3位 23.66 飯沼 達輝(3) 大垣工高
4位 24.30 松井 颯希(2) 加納高
5位 24.40 森下 智清(3) 郡上高
6位 25.32 桑原 快青(3) 恵那高
7位 25.52 吉真 瑞稀(2) 吉城高
8位 27.87 中村 悠人(1) 岐阜高
9位 30.27 保木口 友輝(1) 高山工高
予選 6組 (-0.5)
1位 22.46 石川 陸(3) 大垣工高
2位 23.06 蜂谷 太基(3) 美濃加茂高
3位 23.55 藤村 勇太(2) 岐阜工高
4位 23.68 中村 拓斗(3) 岐阜北高
5位 23.90 鈴木 悠比(3) 中津高
6位 24.03 糸魚川 武蔵(3) 恵那高
7位 25.02 平 太陽イワヤン(2) 吉城高
予選 7組 (-1.9)
1位 22.63 横田 蓮(3) 斐太高
2位 23.58 山下 誓己(1) 高山西高
3位 23.88 福田 大翔(1) 済美高
4位 24.51 高橋 希来(1) 大垣工高
5位 26.53 堀田 愛翔(1) 多治見工高
6位 29.10 横井 郁武(1) 岐阜高
予選 8組 (-0.8)
1位 23.11 高橋 秀芽(3) 岐南工高
2位 23.66 島尻 航基(3) 武義高
3位 24.61 浅川 修埜(3) 大垣東高
4位 24.79 鈴木 悠斗(3) 瑞浪高
5位 25.35 近藤 大誠(2) 大垣北高
6位 27.27 高山 拓海(2) 恵那高
予選 9組 (-1.4)
1位 22.59 河原 良真(2) 市関商工高
2位 23.42 藤本 遥斗(1) 高山西高
3位 23.61 井上 太陽(3) 郡上高
4位 24.01 堀 大夢(2) 岐阜農林高
5位 24.61 井口 優冴(3) 飛騨高山高
6位 25.04 小木曽 開耶(2) 瑞浪高
7位 26.39 吉田 光輝(1) 武義高
予選 10組 (-1.1)
1位 22.88 蓑島 太己(3) 郡上高
2位 22.93 渡辺 皇寿(3) 長良高
3位 23.76 森 優貴(3) 中津商高
4位 23.91 横家 隆人(3) 市関商工高
5位 24.86 桃原 康太郎(2) 益田清風高
6位 25.35 下林 瑛太(3) 中津高
7位 25.63 仙石 春斗(1) 多治見高
8位 25.75 小栗 大尚(2) 中津川工高
予選 11組 (-1.5)
1位 22.66 武藤 勇介(2) 県岐阜商高
2位 22.82 西川 ヤマト(3) 市岐阜商高
3位 23.85 高橋 凛(3) 岐阜農林高
4位 24.39 蓑毛 劉鳶(1) 高山工高
5位 24.59 加藤 大和(2) 鶯谷高
6位 25.35 笹 克斗(2) 各務原西高
7位 25.43 井藤 然(2) 岐阜総合学園高
8位 26.90 原 優人(2) 坂下高
予選 12組 (-0.4)
1位 22.82 西本 優斗(2) 飛騨高山高
2位 22.92 佐々木 琉羽(2) 岐阜聖徳学園高
3位 23.70 小森 諒士(3) 鶯谷高
4位 24.34 竹中 康生(3) 岐阜農林高
5位 25.40 蘇武 好志朗(1) 岐阜高専
6位 25.76 松田 耕宜(1) 中京高
7位 26.44 梶家 悠太郎(1) 高山工高
予選 13組 (-0.4)
1位 22.51 成宮 宙来(3) 岐阜工高
2位 22.74 吉田 侑生(2) 岐阜高
3位 23.11 岡田 大輝(2) 済美高
4位 23.74 佐村 英輔(3) 岐南工高
5位 25.55 小林 知輝(2) 各務原高
6位 26.66 境 蓮音(1) 大垣日大高
予選 14組 (-2.3)
1位 23.06 佐々 翔梧(2) 岐阜聖徳学園高
2位 23.88 所 正憲(1) 大垣商高
3位 24.80 石倉 羽恩(2) 岐南工高
4位 25.34 今井 春(2) 中津商高
5位 25.95 可児 大成(3) 武義高
6位 26.20 中村 聖也(2) 羽島高
予選 15組 (-0.2)
1位 22.62 大石 蓮(1) 県岐阜商高
2位 22.79 南家 優希斗(3) 多治見北高
3位 23.45 渡辺 慶二朗(2) 高山西高
4位 23.96 菅原 朝日(2) 市岐阜商高
5位 24.06 大岡 京太郎(1) 大垣商高
6位 25.89 中島 雅輝(2) 可児工高
7位 25.93 西尾 悠汰(3) 瑞浪高
予選 16組 (0.9)
1位 23.33 小川 智也(3) 美濃加茂高
2位 23.67 竹中 祐翔(2) 市岐阜商高
3位 23.68 大塚 樹(2) 県岐阜商高
4位 26.53 山本 航輝(3) 羽島高
準決勝 1組 (-2.5)
1位 22.26 河原 良真(2) 市関商工高
2位 22.63 鈴木 成康(3) 麗沢瑞浪高
3位 22.64 小川 智也(3) 美濃加茂高
4位 22.72 蓑島 太己(3) 郡上高
5位 22.78 成宮 宙来(3) 岐阜工高
6位 23.11 宮崎 翔琉(3) 岐阜聖徳学園高
7位 23.16 渡辺 皇寿(3) 長良高
8位 23.61 柴田 珀瑠(3) 多治見北高
準決勝 2組 (-1.3)
1位 22.32 志津 泰成(3) 中津商高
2位 22.58 大石 蓮(1) 県岐阜商高
3位 22.65 西本 優斗(2) 飛騨高山高
4位 22.89 西田 光騎(2) 美濃加茂高
5位 22.95 高橋 秀芽(3) 岐南工高
6位 23.17 小川 福太朗(2) 麗沢瑞浪高
準決勝 3組 (1.3)
1位 22.01 石川 陸(3) 大垣工高
2位 22.02 横田 蓮(3) 斐太高
3位 22.08 大西 康瑛(3) 長良高
4位 22.08 西川 ヤマト(3) 市岐阜商高
5位 22.44 佐々 翔梧(2) 岐阜聖徳学園高
6位 22.68 南家 優希斗(3) 多治見北高
7位 22.69 武藤 勇介(2) 県岐阜商高
8位 22.96 蜂谷 太基(3) 美濃加茂高
決勝 (-0.1)
1位 21.90 河原 良真(2) 市関商工高
2位 21.99 石川 陸(3) 大垣工高
3位 22.06 志津 泰成(3) 中津商高
4位 22.07 横田 蓮(3) 斐太高
5位 22.13 大西 康瑛(3) 長良高
6位 22.34 鈴木 成康(3) 麗沢瑞浪高
7位 22.43 西川 ヤマト(3) 市岐阜商高
8位 22.46 大石 蓮(1) 県岐阜商高
予選 1組
1位 51.02 タムラ ラウロ(1) 市関商工高
2位 52.53 吉田 崇将(3) 済美高
3位 53.37 末永 智士(2) 大垣東高
4位 55.12 井口 優冴(3) 飛騨高山高
5位 56.03 内藤 悠太(1) 大垣北高
6位 56.42 今井 春(2) 中津商高
7位 57.04 谷尻 光翼(1) 斐太高
8位 58.53 加藤 太晟(3) 多治見北高
9位 62.41 藤井 悠生(1) 岐阜城北高
予選 2組
1位 51.81 浅野 晃輝(3) 岐阜聖徳学園高
2位 51.95 辻村 凌聖(2) 岐阜工高
3位 53.77 石田 舷貴(2) 市関商工高
4位 55.25 梅田 裕翔(3) 麗沢瑞浪高
5位 55.72 今西 佑太(3) 本巣松陽高
6位 56.09 尾崎 龍之輔(2) 羽島北高
7位 59.03 岡林 佑太(3) 市岐阜商高
予選 3組
1位 51.67 辻村 颯吾(3) 岐阜工高
2位 53.29 藤原 大輔(2) 大垣工高
3位 53.91 永井 大智(3) 岐阜高専
4位 54.60 林 優真(2) 瑞浪高
5位 54.62 西尾 航(3) 多治見北高
6位 55.48 伊佐治 陽介(3) 飛騨高山高
7位 57.61 田中 利空(2) 本巣松陽高
8位 57.98 林 勇輝(3) 東濃実高
9位 69.85 栗木 颯汰(2) 鶯谷高
予選 4組
1位 52.09 伊藤 大翔(3) 岐南工高
2位 52.94 田中 晴彦(3) 加納高
3位 54.93 船山 叶人(2) 中津川工高
4位 55.46 高林 涼夢(3) 武義高
5位 56.05 河合 諒真(1) 高山西高
6位 59.85 奥洞 太智(3) 吉城高
7位 60.23 戸市 康太(1) 斐太高
予選 5組
1位 51.59 堀田 陸翔(3) 大垣商高
2位 52.71 井上 太陽(3) 郡上高
3位 53.49 後藤 大悟(2) 多治見北高
4位 53.57 小林 煌輝(1) 飛騨高山高
5位 53.86 大岡 士恩(3) 岐阜高
6位 58.55 鎌宮 圭吾(2) 吉城高
7位 65.44 内木 瑞基(1) 高山工高
予選 6組
1位 51.46 才本 斗星(2) 岐阜聖徳学園高
2位 51.81 中村 知暉(2) 加納高
3位 53.48 梅田 煌大(3) 市岐阜商高
4位 55.31 島尻 航基(3) 武義高
5位 55.42 坂上 颯(1) 高山西高
6位 55.88 中村 匠生(2) 麗沢瑞浪高
7位 56.79 藤根 絃(2) 岐山高
8位 63.09 小木曽 陽太(1) 中津川工高
9位 65.15 山根 景虎(2) 可児工高
予選 7組
1位 51.84 服部 禅樹(3) 岐阜聖徳学園高
2位 52.02 桐山 晃輝(3) 大垣商高
3位 54.93 平工 煌樹(3) 岐南工高
4位 55.74 河合 泰志(3) 郡上高
5位 57.59 中島 雅輝(2) 可児工高
6位 58.51 桜井 珀(1) 美濃加茂高
7位 59.46 山田 将(3) 市岐阜商高
8位 59.59 武藤 陸人(1) 関高
予選 8組
1位 52.33 西脇 優輝(3) 大垣商高
2位 54.45 河井 翔暁(3) 岐山高
3位 55.51 尾関 凌(2) 岐南工高
4位 58.18 後藤 陽平(3) 長良高
5位 58.19 伊藤 純平(3) 恵那高
6位 67.94 井戸 理人(1) 多治見高
予選 9組
1位 52.90 西尾 璃優(2) 麗沢瑞浪高
2位 54.60 福田 大翔(1) 済美高
3位 54.95 安藤 諒哉(3) 長良高
4位 56.12 川添 倖汰(2) 土岐商高
5位 56.45 渡部 吾文(1) 斐太高
6位 59.64 関谷 悠汰(2) 大垣東高
予選 10組
1位 52.52 和田 大真(3) 大垣北高
2位 52.86 岡村 祐樹(2) 岐阜高専
3位 53.41 高橋 凛(3) 岐阜農林高
4位 53.87 中島 湊斗(2) 可児工高
5位 54.99 小島 陽斗(3) 岐阜高
6位 55.12 武藤 大和(3) 岐阜北高
7位 59.15 伊藤 陸(2) 大垣養老高
8位 70.10 大平 剛史(3) 武義高
予選 11組
1位 52.41 片岡 陸哉(3) 岐阜農林高
2位 52.83 吉田 匠(3) 関高
3位 54.32 藤原 航汰(2) 大垣日大高
4位 54.83 飛永 潤(3) 中津川工高
5位 56.77 藤丸 世名(1) 県岐阜商高
6位 60.96 桜木 章太(1) 岐阜高専
7位 61.14 小坂 怜摩(1) 大垣工高
8位 62.03 寺下 琉偉(2) 羽島北高
予選 12組
1位 52.85 小川 智也(3) 美濃加茂高
2位 53.19 上田 賢聖(3) 済美高
3位 54.17 杉山 秀悠(2) 大垣東高
4位 56.30 竹中 康生(3) 岐阜農林高
5位 56.46 上野 隼司(3) 高山工高
6位 57.00 小倉 優也(2) 東濃実高
7位 58.16 山口 李恩(2) 中津商高
予選 13組
1位 52.41 鈴木 真弦(2) 県岐阜商高
2位 52.84 藤本 晴斗(2) 恵那高
3位 53.73 佐野 領柄(3) 本巣松陽高
4位 53.82 松井 颯希(2) 加納高
5位 54.76 森 優斗(2) 東濃実高
6位 55.26 松井 拓也(2) 大垣北高
7位 62.04 荒木 汰夢(2) 高山工高
8位 63.22 田中 壮太(1) 大垣養老高
予選 14組
1位 51.65 曽我 嘉紘(3) 中津商高
2位 51.99 若田 理央(2) 高山西高
3位 54.45 坂元 優太(2) 関高
4位 54.71 井戸田 空(3) 岐阜工高
5位 55.65 亀井 一真(3) 岐阜北高
6位 58.43 吉田 大誠(2) 県岐阜商高
7位 64.14 平工 翔梧(2) 岐阜清流高特高
8位 64.39 西本 頼史(2) 吉城高
準決勝 1組
1位 49.35 タムラ ラウロ(1) 市関商工高
2位 49.47 伊藤 大翔(3) 岐南工高
3位 49.74 浅野 晃輝(3) 岐阜聖徳学園高
4位 51.64 小川 智也(3) 美濃加茂高
5位 51.69 桐山 晃輝(3) 大垣商高
6位 52.68 和田 大真(3) 大垣北高
7位 52.82 田中 晴彦(3) 加納高
準決勝 2組
1位 50.00 辻村 颯吾(3) 岐阜工高
2位 50.04 才本 斗星(2) 岐阜聖徳学園高
3位 50.78 西脇 優輝(3) 大垣商高
4位 51.55 西尾 璃優(2) 麗沢瑞浪高
5位 52.34 鈴木 真弦(2) 県岐阜商高
6位 52.44 岡村 祐樹(2) 岐阜高専
7位 52.69 若田 理央(2) 高山西高
8位 53.96 井上 太陽(3) 郡上高
準決勝 3組
1位 50.54 堀田 陸翔(3) 大垣商高
2位 51.10 中村 知暉(2) 加納高
3位 51.20 辻村 凌聖(2) 岐阜工高
4位 51.47 片岡 陸哉(3) 岐阜農林高
5位 52.00 曽我 嘉紘(3) 中津商高
6位 52.41 吉田 匠(3) 関高
7位 52.59 服部 禅樹(3) 岐阜聖徳学園高
8位 53.02 藤本 晴斗(2) 恵那高
決勝
1位 48.84 辻村 颯吾(3) 岐阜工高
2位 48.86 タムラ ラウロ(1) 市関商工高
3位 49.16 伊藤 大翔(3) 岐南工高
4位 49.70 堀田 陸翔(3) 大垣商高
5位 49.89 浅野 晃輝(3) 岐阜聖徳学園高
6位 50.50 才本 斗星(2) 岐阜聖徳学園高
7位 51.18 西脇 優輝(3) 大垣商高
8位 51.99 中村 知暉(2) 加納高
八種競技 1組
1位 52.30 小川 智広(3) 長良高
2位 55.14 堀 陽哉(2) 県岐阜商高
3位 56.56 鈴木 瑛太(2) 高山西高
4位 57.38 服部 光輝(2) 岐阜総合学園高
5位 57.60 橋本 孝作(2) 大垣商高
6位 60.21 竹本 悠将(1) 斐太高
八種競技 2組
1位 54.53 中井 登湧(3) 大垣商高
2位 56.12 水谷 虹(3) 県岐阜商高
3位 56.12 林 拓海(2) 岐阜総合学園高
4位 56.56 朝田 大翔(3) 吉城高
5位 56.73 西脇 一斗(1) 大垣商高
6位 57.97 堀 天晴(2) 岐阜総合学園高
予選 1組
1位 2.04.59 伊藤 光(2) 岐阜高専
2位 2.05.35 安藤 蓮斗(3) 美濃加茂高
3位 2.05.81 岡本 直也(3) 県岐阜商高
4位 2.06.00 武藤 啓太(3) 関高
5位 2.06.06 中島 湊斗(2) 可児工高
6位 2.06.14 白川 遼(1) 高山西高
7位 2.07.53 山田 治弥(2) 岐阜北高
8位 2.10.14 加藤 煌大(3) 岐阜工高
9位 2.11.11 水谷 奏翔(1) 中京高
10位 2.12.95 井上 寛人(2) 岐阜農林高
11位 2.19.59 高橋 拓也(1) 大垣商高
12位 2.22.15 古田 誠尚(2) 本巣松陽高
予選 2組
1位 2.01.69 佐藤 有季(3) 中京高
2位 2.01.91 古橋 明弥(3) 美濃加茂高
3位 2.02.53 田中 晴彦(3) 加納高
4位 2.07.02 堀井 翔(2) 大垣東高
5位 2.07.47 長谷川 航大(3) 関高
6位 2.08.47 石原 睦希(1) 斐太高
7位 2.11.16 鷲見 颯太(3) 長良高
8位 2.13.25 平田 晴也(3) 岐阜高専
9位 2.14.05 工藤 瑠也(1) 多治見北高
10位 2.16.73 林 優貴斗(3) 中津川工高
11位 2.28.87 野村 蓮樹(2) 大垣南高
12位 2.31.08 西本 頼史(2) 吉城高
13位 2.56.71 加藤 慎剛(1) 岐阜総合学園高
予選 3組
1位 2.02.69 岩間 翔哉(3) 岐南工高
2位 2.03.18 大場 創介(3) 岐阜高
3位 2.03.66 宮地 一輝(1) 岐阜高専
4位 2.04.18 田中 輔(2) 大垣工高
5位 2.04.70 佐々木 勇真(3) 多治見北高
6位 2.07.16 田辺 拓海(1) 麗沢瑞浪高
7位 2.14.66 田中 俐成(2) 斐太高
8位 2.15.09 水川 竜之介(1) 吉城高
9位 2.15.15 井上 昴(2) 武義高
10位 2.19.77 上野 陽葵(2) 多治見工高
11位 2.27.29 尾添 颯太(1) 岐阜総合学園高
12位 2.29.52 藤井 煌士(2) 恵那高
13位 2.41.80 山口 大智(2) 岐阜清流高特高
予選 4組
1位 2.05.66 山下 晃正(2) 県岐阜商高
2位 2.05.93 高納 琉生(3) 岐阜高
3位 2.07.26 小川 正晴(3) 本巣松陽高
4位 2.09.78 河合 諒真(1) 高山西高
5位 2.11.41 永田 直大(3) 羽島北高
6位 2.12.21 水谷 優太(2) 大垣東高
7位 2.13.06 中田 市親(3) 飛騨高山高
8位 2.15.77 高山 翼(1) 可児工高
9位 2.17.24 橋本 祐磨(1) 大垣日大高
10位 2.19.56 富田 恭平(2) 大垣北高
11位 2.31.90 栗木 颯汰(2) 鶯谷高
12位 2.45.07 吉村 旬平(1) 多治見高
予選 5組
1位 2.03.74 伊佐治 陽介(3) 飛騨高山高
2位 2.04.01 古城 早都(3) 恵那高
3位 2.04.26 園原 巧海(2) 麗沢瑞浪高
4位 2.05.33 小倉 優也(2) 東濃実高
5位 2.05.47 桑原 右龍(2) 斐太高
6位 2.06.98 池田 湧三郎(1) 市岐阜商高
7位 2.07.77 田中 裕真(3) 多治見高
8位 2.08.31 加納 章吾(3) 岐南工高
9位 2.10.89 八神 琉生(2) 大垣日大高
10位 2.12.96 伊藤 廉人(2) 本巣松陽高
11位 2.13.71 水野 旺雅(2) 多治見工高
12位 2.13.82 渡辺 亮太(2) 市関商工高
13位 2.35.58 可児 蒼真(2) 各務原高
予選 6組
1位 2.03.52 小山 蓮(3) 中京高
2位 2.04.98 菊池 哉多(2) 県岐阜商高
3位 2.05.56 春日 惇汰(2) 加納高
4位 2.06.18 上田 蓮(2) 多治見高
5位 2.06.52 大橋 宙弥(2) 大垣商高
6位 2.06.67 林 優真(2) 瑞浪高
7位 2.06.70 福沢 航輝(3) 長良高
8位 2.08.50 村井 咲斗(1) 岐阜工高
9位 2.10.65 山下 彩心(3) 飛騨高山高
10位 2.14.17 服部 優真(2) 中津商高
11位 2.14.85 北井 巧磨(2) 大垣北高
12位 2.19.72 林 勇輝(3) 東濃実高
予選 7組
1位 2.03.84 森 亮太(1) 美濃加茂高
2位 2.04.91 中西 優太(1) 長良高
3位 2.05.09 岩田 研二(3) 市関商工高
4位 2.05.21 鈴木 慶太(2) 多治見北高
5位 2.08.55 森 一真(3) 岐阜農林高
6位 2.08.82 遠藤 大河(1) 市岐阜商高
7位 2.09.42 足立 拓望(2) 岐山高
8位 2.09.88 古川 耕太郎(3) 郡上高
9位 2.11.28 山下 和希(1) 土岐商高
10位 2.14.14 広瀬 暖心(1) 中津商高
11位 2.16.99 東 敬心(3) 岐阜工高
12位 2.18.65 鶴見 奏太(1) 加納高
予選 8組
1位 2.06.43 坂上 颯(1) 高山西高
2位 2.07.64 知野 昂太(3) 吉城高
3位 2.09.10 伊藤 颯馬(2) 郡上高
4位 2.09.66 桑原 春輝(2) 岐阜高
5位 2.11.28 宮脇 侑孝(2) 岐阜北高
6位 2.15.34 佐々木 夢羅(2) 恵那高
7位 2.17.51 小木曽 俊矢(2) 中津商高
8位 2.21.03 小坂 怜摩(1) 大垣工高
9位 2.55.04 種田 丸真(1) 大垣南高
予選 9組
1位 2.05.61 高橋 隆太郎(3) 大垣工高
1位 2.05.61 河合 泰志(3) 郡上高
3位 2.05.65 坪内 来斗(3) 可児工高
4位 2.06.22 久保 皓聖(2) 市岐阜商高
5位 2.08.82 高林 涼夢(3) 武義高
6位 2.10.98 伊藤 芳(1) 大垣日大高
7位 2.12.62 中島 皐(1) 関高
8位 2.18.21 岩瀬 優希(1) 大垣商高
9位 2.18.36 西田 徠人(2) 羽島北高
10位 2.19.58 広沢 和明(3) 岐南工高
準決勝 1組
1位 1.58.42 森 亮太(1) 美濃加茂高
2位 1.58.49 高納 琉生(3) 岐阜高
3位 1.58.80 岩間 翔哉(3) 岐南工高
4位 2.01.99 宮地 一輝(1) 岐阜高専
5位 2.02.01 古城 早都(3) 恵那高
6位 2.05.97 菊池 哉多(2) 県岐阜商高
7位 2.06.29 佐々木 勇真(3) 多治見北高
8位 2.07.91 河合 泰志(3) 郡上高
準決勝 2組
1位 1.59.22 高橋 隆太郎(3) 大垣工高
2位 1.59.45 伊藤 光(2) 岐阜高専
3位 1.59.91 古橋 明弥(3) 美濃加茂高
4位 2.00.68 佐藤 有季(3) 中京高
5位 2.00.95 大場 創介(3) 岐阜高
6位 2.04.30 田中 晴彦(3) 加納高
7位 2.10.11 知野 昂太(3) 吉城高
8位 2.19.30 岩田 研二(3) 市関商工高
準決勝 3組
1位 2.00.27 小山 蓮(3) 中京高
2位 2.01.12 坂上 颯(1) 高山西高
3位 2.03.03 山下 晃正(2) 県岐阜商高
4位 2.04.32 安藤 蓮斗(3) 美濃加茂高
5位 2.06.03 田中 輔(2) 大垣工高
6位 2.06.62 園原 巧海(2) 麗沢瑞浪高
7位 2.06.82 伊佐治 陽介(3) 飛騨高山高
8位 2.09.74 中西 優太(1) 長良高
決勝
1位 1.58.33 高橋 隆太郎(3) 大垣工高
2位 1.58.94 高納 琉生(3) 岐阜高
3位 1.59.32 伊藤 光(2) 岐阜高専
4位 1.59.72 古橋 明弥(3) 美濃加茂高
5位 1.59.78 森 亮太(1) 美濃加茂高
6位 1.59.79 小山 蓮(3) 中京高
7位 1.59.79 岩間 翔哉(3) 岐南工高
8位 2.01.35 坂上 颯(1) 高山西高
予選 1組
1位 4.12.60 渋谷 大和(3) 中京高
2位 4.15.11 国井 翔真(2) 本巣松陽高
3位 4.16.51 田中 寛樹(2) 県岐阜商高
4位 4.24.88 谷口 諒真(1) 高山西高
5位 4.29.37 高木 麻翔(2) 飛騨高山高
6位 4.30.36 永田 直大(3) 羽島北高
7位 4.31.54 桑原 右龍(2) 斐太高
8位 4.33.48 岩田 研二(3) 市関商工高
9位 4.41.55 堀井 翔(2) 大垣東高
10位 4.42.62 古川 湊太(1) 郡上高
11位 4.43.16 松野 鉄平(3) 加納高
12位 4.43.53 福沢 航輝(3) 長良高
13位 4.45.84 杉山 翔一朗(1) 大垣北高
14位 4.48.88 井上 寛人(2) 岐阜農林高
15位 4.52.75 佐々木 夢羅(2) 恵那高
16位 5.02.62 市原 柊磨(3) 武義高
17位 5.13.44 松岡 卓弥(2) 岐阜総合学園高
18位 5.16.38 重山 一咲(2) 吉城高
19位 5.26.61 山口 大智(2) 岐阜清流高特高
20位 5.50.20 日比野 瑛太(1) 可児高
予選 2組
1位 4.18.11 森 亮太(1) 美濃加茂高
2位 4.18.16 安島 莉玖(3) 大垣日大高
3位 4.18.83 白川 遼(1) 高山西高
4位 4.21.60 熊倉 優来(1) 益田清風高
5位 4.25.92 遠藤 大河(1) 市岐阜商高
6位 4.25.93 鈴木 璃久(3) 瑞浪高
7位 4.28.37 武藤 啓太(3) 関高
8位 4.32.90 松久 和生(2) 岐阜北高
9位 4.37.76 田辺 拓海(1) 麗沢瑞浪高
10位 4.40.11 田中 翔大(3) 土岐商高
11位 4.44.28 長屋 光輝(3) 武義高
12位 4.45.32 中川 陽翔(2) 岐阜高
13位 4.46.02 西尾 汰心(2) 本巣松陽高
14位 4.51.30 西田 徠人(2) 羽島北高
15位 4.51.62 村吉 辰哉(2) 多治見北高
16位 4.52.76 河合 謙斗(2) 岐南工高