愛知県知多地区高校総体陸上2024年 速報結果

愛知県の陸上競技大会速報結果 愛知県
愛知県の陸上競技大会速報結果
全国
全国大会
北海道
北海道大会
空知
札幌
室蘭
釧根
旭川
小樽
函館
北見
オホーツク
十勝
名寄
東北
東北大会
青森
岩手
宮城
仙塩地区
石巻・仙南地区
栗原登米・本吉・大崎地区
秋田
中央
県北
県南
山形
庄内地区
置贈地区
村山地区
最北地区
福島
相双
県北
県南
会津
いわき
関東
北関東大会
茨城
栃木
群馬
中北部
西部
東部
埼玉
南関東大会
千葉
東京
神奈川
西地区
横浜地区
山梨
北信越
北信越大会
新潟
上越
中越地区
下越地区
佐渡地区
新潟地区
長岡地区
長野
北信
南信
東信
中信
富山
石川
福井
東海
東海大会
静岡
愛知
名古屋北
名古屋南
三重
岐阜
飛騨地区
東濃地区
中濃地区
岐阜地区
西濃地区
近畿
近畿大会
滋賀
京都
両丹地区
京都市ブロック
京都市内
大阪
1・2地区
3・4地区
兵庫
東播
淡路
丹有
但馬
西播
神戸
阪神
奈良
和歌山
中国
中国大会
鳥取
島根
岡山
広島
山口
下関
四国
四国大会
香川
徳島
愛媛
南予地区
東予地区
中予地区
高知
九州
北九州大会
福岡
北部
南部
中部
筑豊
佐賀
長崎
大分
南九州大会
熊本
宮崎
鹿児島
沖縄

愛知県知多地区高校総体陸上

会場:物産フードサイエンス1969知多スタジアム
開催日:2024年4月27日29日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
予選 1組 (-1.4)
1位 11.41 井奈波 和貴(2) 大府高
2位 11.41 永田 夏月(2) 日本福祉大附高
3位 11.98 佐治 孝紀(3) 横須賀高
4位 12.01 加藤 庚聖(2) 阿久比高
5位 12.02 相良 鈴心(2) 半田商高
6位 12.12 山中 孜恩(2) 東海樟風高
7位 12.44 岡戸 柊馬(3) 半田工科高
8位 12.47 武内 雄飛(3) 東海南高
予選 2組 (-0.9)
1位 11.64 馬田 莉玖(3) 知多翔洋高
2位 11.73 小森 輝(1) 日本福祉大附高
3位 11.95 松本 真夢(2) 横須賀高
4位 12.09 井指 太雅(3) 東海樟風高
5位 12.21 富安 兼輔(3) 東海南高
6位 12.30 神谷 康太(3) 半田高
7位 12.43 鷹羽 崚太(3) 半田東高
8位 13.16 若宮 冴人(2) 半田農高
予選 3組 (-2.7)
1位 11.45 中園 優希(3) 大府東高
2位 11.77 富田 依吹(2) 半田高
3位 12.22 安東 泉冴(3) 東海樟風高
4位 12.23 大岩 寛明(2) 知多翔洋高
5位 12.25 中村 俊太(2) 半田商高
6位 12.39 稲葉 崇人(3) 半田農高
7位 12.49 須田 圭史朗(2) 常滑高
8位 12.52 近藤 宙(3) 半田東高
予選 4組 (-1.5)
1位 11.40 種村 壮太(2) 大府高
2位 11.43 日高 巧翔(3) 常滑高
3位 11.60 北条 遥人(2) 大府東高
4位 11.80 若子 漱馬(2) 東海南高
5位 11.91 関山 輝龍(2) 知多翔洋高
6位 12.12 井坂 亮介(2) 阿久比高
7位 12.71 増田 凌匠(2) 半田商高
8位 13.20 松本 晃汰(2) 半田工科高
予選 5組 (-1.8)
1位 11.47 江川 夢人(3) 半田高
2位 11.65 岡田 朋樹(2) 横須賀高
3位 11.66 古田 龍太郎(2) 大府東高
4位 11.78 山口 健(3) 半田工科高
5位 12.00 吉富 大貴(2) 半田東高
6位 13.04 小柳津 結基(2) 半田農高
準決勝 1組 (-2.1)
1位 11.28 中園 優希(3) 大府東高
2位 11.50 井奈波 和貴(2) 大府高
3位 11.54 永田 夏月(2) 日本福祉大附高
4位 11.66 馬田 莉玖(3) 知多翔洋高
5位 11.67 富田 依吹(2) 半田高
6位 11.74 岡田 朋樹(2) 横須賀高
7位 11.90 山口 健(3) 半田工科高
8位 11.98 若子 漱馬(2) 東海南高
準決勝 2組 (-1.7)
1位 11.25 種村 壮太(2) 大府高
2位 11.31 江川 夢人(3) 半田高
3位 11.57 日高 巧翔(3) 常滑高
4位 11.57 北条 遥人(2) 大府東高
5位 11.57 古田 龍太郎(2) 大府東高
6位 11.82 関山 輝龍(2) 知多翔洋高
7位 11.85 小森 輝(1) 日本福祉大附高
8位 12.15 松本 真夢(2) 横須賀高
決勝 (-2.3)
1位 11.28 中園 優希(3) 大府東高
2位 11.37 江川 夢人(3) 半田高
3位 11.52 種村 壮太(2) 大府高
4位 11.69 井奈波 和貴(2) 大府高
5位 11.69 北条 遥人(2) 大府東高
6位 11.83 日高 巧翔(3) 常滑高
7位 12.66 馬田 莉玖(3) 知多翔洋高
オープン 1組 (-2.0)
1位 11.67 飯田 孝太(2) 大府東高
2位 12.64 岩本 輝柊(1) 半田農高
オープン 2組 (-1.8)
1位 12.23 増田 一翔(2) 横須賀高
2位 12.25 竹中 雄太郎(2) 大府高
3位 12.26 馬場 弥久翔(1) 横須賀高
4位 12.68 重野 颯汰(1) 横須賀高
5位 12.73 大西 翔瑛(3) 知多翔洋高
6位 12.79 伊藤 悠希(1) 知多翔洋高
7位 12.81 西井 紘多(3) 半田高
オープン 3組 (-2.7)
1位 12.36 松岡 龍正(2) 大府高
2位 12.66 久米 由晟(2) 半田東高
3位 12.69 森下 央翔(2) 半田高
4位 12.72 斎藤 照将(3) 大府高
5位 12.75 下地 琉瑚(2) 東海樟風高
オープン 4組 (-2.9)
1位 12.86 江端 秀哉(2) 半田商高
2位 12.88 高浪 裕大(3) 半田高
3位 12.95 太田 陽斗(2) 半田東高
4位 13.39 原 亘希(2) 半田工科高
5位 13.57 国島 光巴(2) 半田東高
6位 13.60 中川 望碧(2) 半田工科高
オープン 5組 (-0.5)
1位 12.51 増田 健人(2) 東海南高
2位 12.78 青木 颯良(2) 東海南高
3位 12.95 伊藤 春翔(2) 東海南高
4位 13.58 金原 陽向(1) 横須賀高
5位 14.04 原 輔(1) 横須賀高
6位 14.50 玉村 晴生(2) 半田商高
予選 1組 (-2.8)
1位 24.22 美濃輪 健心(2) 大府東高
2位 24.62 馬田 莉玖(3) 知多翔洋高
3位 24.74 富安 兼輔(3) 東海南高
4位 24.77 増田 一翔(2) 横須賀高
5位 25.12 相良 鈴心(2) 半田商高
6位 25.46 斎藤 照将(3) 大府高
7位 27.85 若宮 冴人(2) 半田農高
予選 2組 (-0.1)
1位 23.41 中園 優希(3) 大府東高
2位 23.80 加藤 大智(2) 半田高
3位 24.60 山中 孜恩(2) 東海樟風高
4位 25.35 稲葉 崇人(3) 半田農高
5位 25.64 増田 健人(2) 東海南高
6位 25.73 増田 凌匠(2) 半田商高
予選 3組 (-2.7)
1位 23.70 井奈波 和貴(2) 大府高
2位 24.25 相川 尚門(2) 知多翔洋高
2位 24.25 北嶋 理人(3) 半田高
4位 24.36 井指 太雅(3) 東海樟風高
5位 24.99 中村 俊太(2) 半田商高
予選 4組 (-0.4)
1位 23.58 永田 夏月(2) 日本福祉大附高
2位 23.64 岡田 朋樹(2) 横須賀高
3位 23.87 古田 龍太郎(2) 大府東高
4位 25.31 松岡 龍正(2) 大府高
5位 25.44 須田 圭史朗(2) 常滑高
6位 25.50 森下 響貴(2) 阿久比高
予選 5組 (-2.8)
1位 23.50 杉山 晃聖(3) 横須賀高
2位 23.89 江川 夢人(3) 半田高
3位 24.16 山口 健(3) 半田工科高
4位 24.33 関山 輝龍(2) 知多翔洋高
5位 24.55 小森 輝(1) 日本福祉大附高
6位 26.12 鷹羽 崚太(3) 半田東高
7位 26.69 下地 琉瑚(2) 東海樟風高
準決勝 1組 (-5.0)
1位 23.63 永田 夏月(2) 日本福祉大附高
2位 23.78 杉山 晃聖(3) 横須賀高
3位 23.92 美濃輪 健心(2) 大府東高
4位 24.15 北嶋 理人(3) 半田高
5位 24.32 古田 龍太郎(2) 大府東高
6位 24.36 馬田 莉玖(3) 知多翔洋高
7位 24.57 加藤 大智(2) 半田高
8位 24.90 井指 太雅(3) 東海樟風高
準決勝 2組 (-1.8)
1位 22.89 中園 優希(3) 大府東高
2位 23.29 江川 夢人(3) 半田高
3位 23.42 井奈波 和貴(2) 大府高
4位 23.56 岡田 朋樹(2) 横須賀高
5位 23.79 山口 健(3) 半田工科高
6位 24.14 相川 尚門(2) 知多翔洋高
7位 24.26 関山 輝龍(2) 知多翔洋高
8位 24.77 小森 輝(1) 日本福祉大附高
決勝 (-4.6)
1位 22.85 永田 夏月(2) 日本福祉大附高
2位 22.87 中園 優希(3) 大府東高
3位 23.15 杉山 晃聖(3) 横須賀高
4位 23.16 江川 夢人(3) 半田高
5位 23.20 美濃輪 健心(2) 大府東高
6位 23.65 井奈波 和貴(2) 大府高
7位 23.79 岡田 朋樹(2) 横須賀高
8位 24.06 北嶋 理人(3) 半田高
予選 1組
1位 54.08 永田 夏月(2) 日本福祉大附高
2位 54.25 杉本 滝斗(3) 半田高
3位 55.08 高橋 煌生(2) 横須賀高
4位 55.60 加藤 唯汰(3) 常滑高
5位 55.87 大内 竜勝(3) 大府東高
6位 58.41 国島 光巴(2) 半田東高
7位 60.59 江端 秀哉(2) 半田商高
8位 65.42 松本 晃汰(2) 半田工科高
予選 2組
1位 55.03 近藤 宙(3) 半田東高
2位 55.07 加藤 大智(2) 半田高
3位 55.11 馬場 弥久翔(1) 横須賀高
4位 55.81 大竹 郁也(2) 大府高
5位 55.89 脇島 拓来(1) 東海南高
6位 58.68 大岩 寛明(2) 知多翔洋高
7位 61.71 原 亘希(2) 半田工科高
予選 3組
1位 53.42 美濃輪 健心(2) 大府東高
2位 54.31 水野 将豪(2) 大府高
3位 54.35 相川 尚門(2) 知多翔洋高
4位 54.42 若尾 和以(3) 東海南高
5位 56.19 久米 由晟(2) 半田東高
6位 56.48 森下 央翔(2) 半田高
7位 61.25 浅沼 省吾(2) 半田商高
予選 4組
1位 54.51 樋江井 敦也(2) 知多翔洋高
2位 54.57 松本 真夢(2) 横須賀高
3位 54.60 石黒 翔大(2) 阿久比高
4位 54.91 安東 泉冴(3) 東海樟風高
5位 55.94 鈴木 凪(2) 日本福祉大附高
6位 56.18 斎藤 照将(3) 大府高
7位 61.59 中川 望碧(2) 半田工科高
準決勝 1組
1位 51.81 美濃輪 健心(2) 大府東高
2位 52.92 馬場 弥久翔(1) 横須賀高
3位 53.13 樋江井 敦也(2) 知多翔洋高
4位 54.03 松本 真夢(2) 横須賀高
5位 54.27 石黒 翔大(2) 阿久比高
6位 54.57 若尾 和以(3) 東海南高
7位 54.85 大竹 郁也(2) 大府高
8位 55.19 杉本 滝斗(3) 半田高
準決勝 2組
1位 52.51 永田 夏月(2) 日本福祉大附高
2位 53.23 水野 将豪(2) 大府高
3位 53.38 近藤 宙(3) 半田東高
4位 53.50 相川 尚門(2) 知多翔洋高
5位 53.53 高橋 煌生(2) 横須賀高
6位 54.59 加藤 大智(2) 半田高
7位 55.58 安東 泉冴(3) 東海樟風高
8位 57.80 加藤 唯汰(3) 常滑高
決勝
1位 50.75 美濃輪 健心(2) 大府東高
2位 50.83 永田 夏月(2) 日本福祉大附高
3位 52.44 樋江井 敦也(2) 知多翔洋高
4位 52.55 馬場 弥久翔(1) 横須賀高
5位 52.59 水野 将豪(2) 大府高
6位 53.28 高橋 煌生(2) 横須賀高
7位 53.30 相川 尚門(2) 知多翔洋高
8位 56.40 近藤 宙(3) 半田東高
予選 1組
1位 2.08.19 柘植 圭汰(2) 大府高
2位 2.08.58 杉村 光太(3) 東海樟風高
3位 2.09.34 樋江井 敦也(2) 知多翔洋高
4位 2.09.45 平尾 柊真(2) 半田高
5位 2.09.76 近藤 大地(2) 阿久比高
6位 2.12.54 山本 宇亨(3) 横須賀高
7位 2.15.82 山口 陽翔(2) 常滑高
8位 2.20.01 逸見 壮(2) 半田東高
9位 2.23.16 斎藤 俊也(3) 日本福祉大附高
予選 2組
1位 2.06.98 田中 涼雅(3) 半田東高
2位 2.07.35 新海 祐真(3) 半田高
3位 2.07.48 沢田 陸(3) 常滑高
4位 2.08.13 国長 竣太(3) 阿久比高
5位 2.09.25 野村 映太(2) 大府高
6位 2.09.66 石垣 蒼明(1) 横須賀高
7位 2.10.07 大内 竜勝(3) 大府東高
予選 3組
1位 2.05.93 榊原 竜聖(2) 日本福祉大附高
2位 2.06.28 伊藤 心大(2) 横須賀高
3位 2.07.14 大竹 郁也(2) 大府高
4位 2.07.20 石井 洸成(2) 半田高
5位 2.08.60 山口 雅人(2) 大府東高
6位 2.11.78 間瀬 一里(3) 半田東高
7位 2.14.20 浦野 煌大(2) 半田商高
8位 2.14.88 大沢 世南(3) 阿久比高
準決勝 1組
1位 2.03.44 田中 涼雅(3) 半田東高
2位 2.03.54 榊原 竜聖(2) 日本福祉大附高
3位 2.03.93 柘植 圭汰(2) 大府高
4位 2.04.96 樋江井 敦也(2) 知多翔洋高
5位 2.05.15 石井 洸成(2) 半田高
6位 2.11.74 新海 祐真(3) 半田高
7位 2.13.64 石垣 蒼明(1) 横須賀高
8位 2.15.40 近藤 大地(2) 阿久比高
準決勝 2組
1位 2.05.89 国長 竣太(3) 阿久比高
2位 2.08.36 伊藤 心大(2) 横須賀高
3位 2.09.01 杉村 光太(3) 東海樟風高
4位 2.10.38 大竹 郁也(2) 大府高
5位 2.11.69 沢田 陸(3) 常滑高
6位 2.11.99 野村 映太(2) 大府高
7位 2.12.12 平尾 柊真(2) 半田高
8位 2.15.77 山口 雅人(2) 大府東高
決勝
1位 2.01.75 榊原 竜聖(2) 日本福祉大附高
2位 2.02.78 田中 涼雅(3) 半田東高
3位 2.02.91 柘植 圭汰(2) 大府高
4位 2.03.47 伊藤 心大(2) 横須賀高
5位 2.03.83 国長 竣太(3) 阿久比高
6位 2.04.79 樋江井 敦也(2) 知多翔洋高
7位 2.04.83 石井 洸成(2) 半田高
8位 2.12.69 杉村 光太(3) 東海樟風高
予選 1組
1位 4.20.27 田中 涼雅(3) 半田東高
2位 4.20.74 渡辺 真翔(3) 東海南高
3位 4.21.69 榊原 竜聖(2) 日本福祉大附高
4位 4.22.22 伊藤 心大(2) 横須賀高
5位 4.25.36 榊原 功大(2) 大府高
6位 4.25.63 沢田 陸(3) 常滑高
7位 4.27.57 安田 晴大(2) 半田商高
8位 4.30.65 野村 映太(2) 大府高
9位 4.31.00 石井 洸成(2) 半田高
10位 4.34.69 杉村 光太(3) 東海樟風高
11位 4.34.87 山下 央稀(2) 日本福祉大附高
12位 4.42.47 中西 星翔(2) 東海南高
13位 4.53.94 大沢 世南(3) 阿久比高
14位 5.02.21 土井 隼都(3) 半田東高
15位 5.15.85 花田 慎温(3) 大府東高
予選 2組
1位 4.21.16 柘植 圭汰(2) 大府高
2位 4.21.20 馬渡 翔大(3) 阿久比高
3位 4.21.21 山本 帆人(3) 横須賀高
4位 4.21.39 近藤 大地(2) 阿久比高
5位 4.21.44 山口 雅人(2) 大府東高
6位 4.23.58 田中 亮伍(3) 半田高
7位 4.28.65 柴田 悠希(3) 半田東高
8位 4.30.05 青木 隆聖(2) 半田商高
9位 4.31.00 新海 祐真(3) 半田高
10位 4.31.92 加藤 陽光(2) 日本福祉大附高
11位 4.36.53 田中 智之(2) 半田農高
12位 4.38.64 山口 陽翔(2) 常滑高
13位 4.43.97 浦野 煌大(2) 半田商高
14位 4.48.40 神谷 元樹(2) 東海南高
決勝
1位 4.11.55 山本 帆人(3) 横須賀高
2位 4.12.16 榊原 竜聖(2) 日本福祉大附高
3位 4.12.77 田中 涼雅(3) 半田東高
4位 4.14.37 渡辺 真翔(3) 東海南高
5位 4.17.48 馬渡 翔大(3) 阿久比高
6位 4.17.70 柘植 圭汰(2) 大府高
7位 4.30.32 沢田 陸(3) 常滑高
8位 4.30.54 榊原 功大(2) 大府高
9位 4.33.26 山口 雅人(2) 大府東高
10位 4.33.80 田中 亮伍(3) 半田高
11位 4.35.06 伊藤 心大(2) 横須賀高
12位 4.43.12 近藤 大地(2) 阿久比高
オープン 1組
1位 4.30.18 永井 智也(2) 横須賀高
2位 4.30.29 木下 粋純(2) 日本福祉大附高
3位 4.32.05 久田 鎧亜(1) 横須賀高
4位 4.34.92 光永 稀一郎(2) 横須賀高
5位 4.35.72 深谷 悠斗(1) 横須賀高
6位 4.36.45 石川 友博(2) 横須賀高
7位 4.37.00 石垣 蒼明(1) 横須賀高
8位 4.39.58 上温湯 太成(1) 阿久比高
9位 4.40.02 平尾 柊真(2) 半田高
10位 4.40.86 田中 晶梧(1) 横須賀高
オープン 2組
1位 4.38.30 加藤 康暉(2) 横須賀高
2位 4.38.31 山本 宇亨(3) 横須賀高
3位 4.43.55 菅原 颯汰(2) 半田高
4位 4.46.52 河崎 愛叶(3) 横須賀高
5位 4.57.28 浦底 優太(2) 半田商高
6位 4.59.19 逸見 壮(2) 半田東高
7位 5.07.47 高浪 裕大(3) 半田高
8位 5.11.08 牧野 浩大(1) 横須賀高
9位 5.17.75 岩崎 海斗(2) 東海南高
決勝
1位 16.17.84 山本 帆人(3) 横須賀高
2位 16.18.00 馬渡 翔大(3) 阿久比高
3位 16.34.01 田中 涼雅(3) 半田東高
4位 17.03.99 木下 粋純(2) 日本福祉大附高
5位 17.06.37 榊原 功大(2) 大府高
6位 17.11.30 安田 晴大(2) 半田商高
7位 17.21.22 田中 亮伍(3) 半田高
8位 17.35.36 加藤 楓(3) 阿久比高
9位 17.37.79 青木 隆聖(2) 半田商高
10位 17.47.09 石川 友博(2) 横須賀高
11位 18.15.14 河崎 愛叶(3) 横須賀高
12位 18.15.95 柴田 悠希(3) 半田東高
13位 18.18.44 浅井 勇輝(1) 知多翔洋高
14位 18.47.69 菅原 颯汰(2) 半田高
15位 20.01.13 逸見 壮(2) 半田東高
予選 1組 (0.1)
1位 16.77 杉山 晃聖(3) 横須賀高
2位 17.87 小田 隼太朗(3) 半田東高
3位 19.15 中野 航希(3) 横須賀高
4位 19.59 名越 雅人(2) 阿久比高
5位 19.95 椴山 叶竜(3) 東海南高
予選 2組 (-2.1)
1位 15.87 加藤 奏(3) 阿久比高
2位 15.91 北嶋 理人(3) 半田高
3位 17.03 中野 優希(2) 横須賀高
4位 22.16 中島 彰大(3) 東海南高
決勝 (-2.0)
1位 15.99 北嶋 理人(3) 半田高
2位 16.63 杉山 晃聖(3) 横須賀高
3位 16.98 中野 優希(2) 横須賀高
4位 17.81 小田 隼太朗(3) 半田東高
5位 18.31 中野 航希(3) 横須賀高
6位 20.27 椴山 叶竜(3) 東海南高
予選 1組
1位 58.79 杉山 晃聖(3) 横須賀高
2位 61.00 小田 隼太朗(3) 半田東高
3位 62.03 若尾 和以(3) 東海南高
4位 62.49 脇島 拓来(1) 東海南高
5位 66.71 中野 航希(3) 横須賀高
6位 67.35 高浪 裕大(3) 半田高
予選 2組
1位 60.55 北嶋 理人(3) 半田高
2位 61.44 水野 将豪(2) 大府高
3位 62.32 杉本 滝斗(3) 半田高
4位 63.13 中野 優希(2) 横須賀高
5位 74.74 鈴木 悠真(3) 東海南高
決勝
1位 57.43 杉山 晃聖(3) 横須賀高
2位 59.09 北嶋 理人(3) 半田高
3位 60.05 小田 隼太朗(3) 半田東高
4位 60.79 水野 将豪(2) 大府高
5位 60.84 若尾 和以(3) 東海南高
6位 61.33 中野 優希(2) 横須賀高
7位 62.27 杉本 滝斗(3) 半田高
8位 62.49 脇島 拓来(1) 東海南高
決勝
1位 10.13.55 山本 帆人(3) 横須賀高
2位 10.14.83 渡辺 真翔(3) 東海南高
3位 10.44.19 榊原 功大(2) 大府高
4位 10.47.03 辰巳 蓮(2) 阿久比高
5位 11.00.26 河崎 愛叶(3) 横須賀高
6位 11.03.30 永井 智也(2) 横須賀高
7位 11.15.96 加藤 楓(3) 阿久比高
8位 11.59.80 蟹江 健介(2) 東海南高
9位 12.08.13 中西 星翔(2) 東海南高
10位 12.38.04 土井 隼都(3) 半田東高
決勝
1位 27.13.32 豊田 和舞(2) 知多翔洋高
2位 29.05.90 山本 敦暉(3) 知多翔洋高
3位 34.47.69 佐藤 天晴(2) 東海南高
予選 1組
1位 44.26大府高
2位 45.62阿久比高
3位 45.85横須賀高
4位 46.99東海南高
5位 48.22半田工科高
予選 2組
1位 43.35大府東高
2位 43.80半田高
3位 44.80知多翔洋高
4位 45.54常滑高
5位 46.10半田東高
6位 46.19半田商高
決勝
1位 42.85大府東高
2位 42.96半田高
3位 44.29知多翔洋高
4位 44.31大府高
5位 44.74横須賀高
6位 45.38阿久比高
7位 45.78半田東高
8位 46.11常滑高
予選 1組
1位 3.37.92大府高
2位 3.41.16知多翔洋高
3位 3.43.77常滑高
4位 3.46.49東海南高
5位 3.49.97半田商高
6位 4.02.21半田工科高
予選 2組
1位 3.35.80横須賀高
2位 3.37.06大府東高
3位 3.38.03半田高
4位 3.39.86半田東高
5位 3.42.27阿久比高
決勝
1位 3.33.01横須賀高
2位 3.34.00知多翔洋高
3位 3.36.39大府東高
4位 3.38.20半田高
5位 3.38.57大府高
6位 3.40.79常滑高
7位 3.41.43半田東高
8位 3.46.50阿久比高
決勝
1位 1.80 深谷 祐琉(3) 大府東高
2位 1.75 大脇 颯(2) 日本福祉大附高
3位 1.60 高倉 海斗(2) 大府東高
4位 1.60 脇島 拓来(1) 東海南高
5位 1.55 浅田 拓翔(2) 大府東高
決勝
1位 2.50 加藤 唯汰(3) 常滑高
決勝
1位 6.78 (2.4) 内藤 弘海(3) 大府高
2位 6.75 (1.7) 深谷 祐琉(3) 大府東高
3位 6.40 (1.4) 飯田 孝太(2) 大府東高
4位 6.29 (2.4) 北条 遥人(2) 大府東高
5位 6.23 (1.6) 竹中 雄太郎(2) 大府高
6位 6.17 (2.3) 大脇 颯(2) 日本福祉大附高
7位 6.03 (1.8) 中野 彰人(2) 阿久比高
8位 5.83 (2.2) 内藤 樹輝(3) 東海南高
9位 5.79 (1.7) 水野 成皓(3) 大府高
10位 5.73 (1.3) 岡田 朋樹(2) 横須賀高
11位 5.59 (2.5) 斎藤 充健(2) 横須賀高
12位 5.07 (2.4) 神谷 康太(3) 半田高
13位 4.99 (1.1) 大岩 拓史(3) 知多翔洋高
14位 4.89 (2.1) 榊原 千家(2) 東海南高
15位 4.26 (1.4) 竹本 尚史(3) 東海南高
16位 2.38 (3.2) 桜井 翔海(2) 横須賀高
決勝
1位 12.40 (-1.0) 深谷 祐琉(3) 大府東高
2位 11.77 (2.6) 高倉 海斗(2) 大府東高
3位 11.57 (2.6) 浅田 拓翔(2) 大府東高
4位 11.50 (0.7) 斎藤 充健(2) 横須賀高
5位 11.38 (2.5) 大岩 拓史(3) 知多翔洋高
6位 11.30 (1.8) 中野 優希(2) 横須賀高
7位 11.11 (2.9) 桜井 翔海(2) 横須賀高
8位 10.74 (-0.7) 竹本 尚史(3) 東海南高
決勝
1位 10.84 渡辺 隼(3) 大府高
2位 10.34 倉橋 八雲(3) 東海樟風高
3位 9.91 渡辺 暖斗(3) 東海南高
4位 8.81 山田 創士(3) 東海南高
5位 8.73 田辺 寛登(2) 東海樟風高
6位 8.66 大岩 佳弘(2) 東海樟風高
7位 8.44 高橋 煌生(2) 横須賀高
8位 7.57 新美 蓮汰(2) 東海南高
9位 7.48 内田 尚太(2) 大府東高
10位 7.26 浅田 拓翔(2) 大府東高
11位 6.76 西井 紘多(3) 半田高
12位 6.75 増田 一翔(2) 横須賀高
13位 6.48 登沢 賢志(2) 大府東高
14位 5.97 桜井 翔海(2) 横須賀高
決勝
1位 31.44 渡辺 隼(3) 大府高
2位 26.72 倉橋 八雲(3) 東海樟風高
3位 26.48 鈴木 悠真(3) 半田農高
4位 23.01 内藤 凌央(3) 大府高
5位 22.88 相沢 剣二(2) 東海樟風高
6位 22.74 高橋 煌生(2) 横須賀高
7位 20.72 江尻 祥大(2) 半田商高
8位 19.23 内田 尚太(2) 大府東高
9位 17.55 佐治 孝紀(3) 横須賀高
決勝
1位 43.62 内藤 凌央(3) 大府高
2位 18.64 渡辺 隼(3) 大府高
決勝
1位 45.26 津山 莉壱(2) 半田商高
2位 40.89 登沢 賢志(2) 大府東高
3位 40.29 斎田 遥斗(2) 常滑高
4位 37.30 佐藤 宏哉(2) 東海南高
5位 33.63 城 孝介(2) 半田工科高
6位 32.43 林 稜真(2) 東海南高
7位 32.34 平橋 隼人雪(3) 常滑高
8位 31.98 福井 琥太郎(3) 東海南高
9位 28.95 中武 駿太(3) 半田工科高
10位 28.78 浜口 愛斗(2) 東海樟風高
11߮