千葉県第1支部高校総体陸上2024年 速報結果

千葉県の陸上競技大会速報結果 千葉県
千葉県の陸上競技大会速報結果
全国
全国大会
北海道
北海道大会
空知
札幌
室蘭
釧根
旭川
小樽
函館
北見
オホーツク
十勝
名寄
東北
東北大会
青森
岩手
宮城
仙塩地区
石巻・仙南地区
栗原登米・本吉・大崎地区
秋田
中央
県北
県南
山形
庄内地区
置贈地区
村山地区
最北地区
福島
相双
県北
県南
会津
いわき
関東
北関東大会
茨城
栃木
群馬
中北部
西部
東部
埼玉
南関東大会
千葉
東京
神奈川
西地区
横浜地区
山梨
北信越
北信越大会
新潟
上越
中越地区
下越地区
佐渡地区
新潟地区
長岡地区
長野
北信
南信
東信
中信
富山
石川
福井
東海
東海大会
静岡
愛知
名古屋北
名古屋南
三重
岐阜
飛騨地区
東濃地区
中濃地区
岐阜地区
西濃地区
近畿
近畿大会
滋賀
京都
両丹地区
京都市ブロック
京都市内
大阪
1・2地区
3・4地区
兵庫
東播
淡路
丹有
但馬
西播
神戸
阪神
奈良
和歌山
中国
中国大会
鳥取
島根
岡山
広島
山口
下関
四国
四国大会
香川
徳島
愛媛
南予地区
東予地区
中予地区
高知
九州
北九州大会
福岡
北部
南部
中部
筑豊
佐賀
長崎
大分
南九州大会
熊本
宮崎
鹿児島
沖縄

千葉県第1支部高校総体陸上

会場:ゼットエーオリプリスタジアム
開催日:2024年4月27日28日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
予選 1組 (2.2)
1位 11.24 千葉 竜也(2) 木更津総合高
2位 11.70 柴崎 康生(3) 茂原樟陽高
3位 11.93 磯野 昂大(1) 大多喜高
4位 12.20 鳥海 都城(3) 京葉高
5位 12.53 大平 悠真(2) 姉崎高
予選 2組 (1.6)
1位 11.20 山形 アキ(3) 木更津総合高
2位 11.24 佐久間 海音(3) 安房拓心高
3位 11.46 露崎 翔暉(2) 袖ケ浦高
4位 11.79 渡辺 亮真(2) 長生高
5位 11.86 長沢 優斗(3) 成東高
6位 12.38 中村 好琉(1) 大多喜高
7位 12.86 西脇 利昌(3) 大原高
予選 3組 (1.4)
1位 11.05 前田 波響(3) 市原中央高
2位 11.28 椎野 詩紅(3) 東海大附市原望洋高
3位 11.35 新谷 羚(2) 成東高
4位 11.87 浜田 翔真(3) 東金高
5位 12.18 松崎 霧(2) 大原高
6位 12.24 秋良 駿成(2) 袖ケ浦高
7位 12.53 飯塚 大貴(2) 志学館高
8位 12.96 山口 陽大(3) 京葉高
予選 4組 (1.0)
1位 11.22 工藤 大喜(2) 市原中央高
2位 11.35 吉田 吏玖(1) 姉崎高
3位 11.53 米倉 悠(3) 大多喜高
4位 11.70 玉井 有馬(3) 茂原北陵高
5位 12.13 間宮 遥音(2) 安房拓心高
6位 12.48 楠 拓実(2) 茂原樟陽高
予選 5組 (2.4)
1位 11.17 宮川 優希(3) 東海大附市原望洋高
2位 11.37 平野 優斗(3) 安房高
3位 11.41 宗像 啓人(3) 姉崎高
4位 12.10 児嶋 剛司(2) 長生高
5位 12.48 島田 隆太郎(2) 袖ケ浦高
6位 12.48 大野 海鷲(3) 大網高
7位 12.75 岡名 翔太(1) 茂原北陵高
8位 12.80 田村 陸(3) 茂原樟陽高
予選 6組 (1.2)
1位 11.08 江口 瑞希(3) 東海大附市原望洋高
2位 11.55 鳥海 周平(2) 志学館高
3位 11.74 遠藤 善(3) 市原中央高
4位 11.85 斎藤 琥太郎(2) 市原八幡高
5位 11.88 相川 晃彦(2) 木更津高
6位 12.08 寺田 威久斗(2) 千葉学芸高
7位 12.43 玉田 勇平(2) 茂原高
予選 7組 (-0.1)
1位 11.28 嶋田 直希(2) 安房高
2位 11.36 布留川 皓大(3) 成東高
3位 11.68 中村 航希(2) 東金高
4位 11.77 吉田 悠希(3) 安房拓心高
5位 12.19 早川 颯馬(3) 松尾高
6位 12.24 岡沢 竜誠(1) 君津高
7位 12.93 田中 蒼太朗(1) 京葉高
8位 13.54 田中 郁巳(3) 拓大紅陵高
予選 8組 (0.0)
1位 11.46 羽鳥 陽紀(2) 君津高
2位 11.54 大江 航太(3) 長生高
3位 11.61 谷口 斗巴(3) 松尾高
4位 12.03 鈴木 雄大(3) 安房高
5位 12.23 久保木 誠至(2) 市原八幡高
6位 12.73 金坂 優汰(3) 茂原樟陽高
7位 13.04 内藤 将吏(1) 拓大紅陵高
決勝 1組 (-0.5)
1位 11.25 江口 瑞希(3) 東海大附市原望洋高
2位 11.45 平野 優斗(3) 安房高
3位 11.49 工藤 大喜(2) 市原中央高
4位 11.49 羽鳥 陽紀(2) 君津高
5位 11.67 吉田 吏玖(1) 姉崎高
6位 11.68 谷口 斗巴(3) 松尾高
7位 11.81 米倉 悠(3) 大多喜高
8位 12.02 玉井 有馬(3) 茂原北陵高
決勝 2組 (-2.4)
1位 11.54 山形 アキ(3) 木更津総合高
2位 11.56 宮川 優希(3) 東海大附市原望洋高
3位 11.69 佐久間 海音(3) 安房拓心高
4位 11.77 新谷 羚(2) 成東高
5位 11.83 中村 航希(2) 東金高
6位 11.85 露崎 翔暉(2) 袖ケ浦高
7位 11.90 宗像 啓人(3) 姉崎高
8位 12.17 遠藤 善(3) 市原中央高
決勝 3組 (-1.4)
1位 11.29 前田 波響(3) 市原中央高
2位 11.35 布留川 皓大(3) 成東高
3位 11.36 嶋田 直希(2) 安房高
4位 11.45 千葉 竜也(2) 木更津総合高
5位 11.54 椎野 詩紅(3) 東海大附市原望洋高
6位 11.58 大江 航太(3) 長生高
7位 11.69 鳥海 周平(2) 志学館高
8位 12.09 柴崎 康生(3) 茂原樟陽高
オープン 1組 (-0.2)
1位 11.23 江口 瑞希(3) 東海大附市原望洋高
2位 11.25 大塩 一輝(3) 東海大附市原望洋高
3位 11.29 小出 真宗(2) 東海大附市原望洋高
4位 11.85 金子 颯希(1) 木更津総合高
5位 12.25 吉川 頼人(1) 木更津総合高
6位 12.27 伯部 ひなた(1) 木更津総合高
オープン 2組 (-1.1)
1位 11.22 水谷 陽亮(1) 東海大附市原望洋高
2位 11.55 土屋 蓮(2) 東海大附市原望洋高
3位 11.62 中山 育真(2) 東海大附市原望洋高
4位 11.67 椎野 詩紅(3) 東海大附市原望洋高
5位 11.74 鳥海 周平(2) 志学館高
6位 12.13 石井 順大(1) 東金高
7位 12.29 磯野 昂大(1) 大多喜高
オープン 3組 (-1.2)
1位 11.62 三浦 龍兵(3) 東海大附市原望洋高
2位 11.78 宗像 啓人(3) 姉崎高
3位 11.98 菊地 将吾(3) 東海大附市原望洋高
4位 12.01 和泉沢 鵬(2) 木更津総合高
5位 12.02 鈴木 颯太(2) 東海大附市原望洋高
6位 12.04 玉井 有馬(3) 茂原北陵高
オープン 4組 (-1.5)
1位 11.41 佐貫 レイアンソニー(1) 東海大附市原望洋高
2位 11.75 工藤 大喜(2) 市原中央高
3位 11.84 得丸 力(2) 東海大附市原望洋高
4位 12.12 篠原 蘭之介(2) 木更津総合高
5位 12.15 細川 稜太(2) 東海大附市原望洋高
6位 12.24 遠藤 善(3) 市原中央高
オープン 5組 (-1.5)
1位 11.58 嶋田 直希(2) 安房高
2位 11.93 市原 悠仁(3) 安房高
3位 12.10 菅野 暖翔(2) 木更津総合高
4位 12.17 鎌田 真(3) 市原中央高
5位 12.38 岡沢 竜誠(1) 君津高
6位 12.46 秋良 駿成(2) 袖ケ浦高
7位 12.67 八森 隼(2) 姉崎高
オープン 6組 (-1.3)
1位 11.88 平野 優斗(3) 安房高
2位 11.93 鈴木 悠太(3) 東海大附市原望洋高
3位 12.13 並木 瑠偉(1) 東海大附市原望洋高
4位 12.24 常岡 優人(1) 東海大附市原望洋高
5位 12.43 堀江 遥斗(2) 東海大附市原望洋高
6位 12.50 霞 諒(3) 成東高
オープン 7組 (-1.9)
1位 11.77 石井 恒成(2) 安房高
2位 12.26 菊池 琉一(2) 木更津総合高
3位 12.28 寺田 威久斗(2) 千葉学芸高
4位 12.30 長谷川 蓮蒔(1) 姉崎高
5位 12.52 安田 竜河(3) 安房拓心高
6位 12.63 亀田 輝(3) 安房拓心高
7位 12.83 島田 隆太郎(2) 袖ケ浦高
8位 13.32 花沢 愛希(1) 姉崎高
オープン 8組 (-2.8)
1位 12.05 柴本 鉄心(3) 安房高
2位 12.41 山口 琉生(2) 長生高
3位 12.44 塚本 漣(1) 姉崎高
4位 12.50 三浦 凛太(2) 木更津総合高
5位 12.72 古谷 拓馬(1) 市原中央高
6位 13.89 上野 龍馬(1) 姉崎高
オープン 9組 (0.0)
1位 11.45 山形 アキ(3) 木更津総合高
2位 11.55 戸田 基仁(3) 木更津総合高
3位 11.92 石井 李樹(3) 安房高
4位 12.11 清水 陽友(1) 東海大附市原望洋高
5位 12.24 長尾 星奏(1) 東海大附市原望洋高
6位 12.40 森川 竜之介(1) 東海大附市原望洋高
7位 12.70 高橋 陽向(2) 袖ケ浦高
オープン 10組 (-2.2)
1位 12.34 田中 秀朋(2) 安房高
2位 12.42 間宮 遥音(2) 安房拓心高
3位 12.61 赤尾 浩斗(1) 安房拓心高
4位 12.71 多田 雄翔(2) 安房高
5位 12.74 松井川 輝良(2) 安房高
6位 12.98 根本 日向(2) 安房高
7位 13.02 加藤 颯(1) 東金高
オープン 11組 (-2.8)
1位 11.42 高木 奏哉(2) 木更津総合高
2位 11.52 酒井 聡(3) 木更津総合高
3位 12.54 戸田 陸音(1) 東海大附市原望洋高
4位 12.60 玉田 朔流(1) 安房拓心高
5位 12.93 飯塚 大貴(2) 志学館高
6位 13.64 野口 輝(1) 安房拓心高
7位 14.21 龍崎 吏功(1) 安房拓心高
オープン 12組 (-1.2)
1位 11.71 宮島 由(2) 木更津総合高
2位 11.90 阿部 慈心(3) 市原中央高
3位 12.09 井上 陽輝(2) 市原中央高
4位 12.77 三宅 柊吾(2) 君津高
5位 13.02 高山 颯斗(2) 安房拓心高
6位 14.42 市原 巧稀(1) 大多喜高
オープン 13組 (-2.2)
1位 12.41 丸 純真(3) 市原中央高
2位 12.49 古滝 裕太郎(3) 安房高
3位 12.50 荒木 那柘(1) 君津高
4位 12.80 大貫 蒔門(1) 君津高
5位 13.58 関 寿真(2) 市原中央高
6位 13.65 大場 律毅(1) 大多喜高
7位 14.43 御園生 大輝(2) 長生高
オープン 14組 (-1.5)
1位 12.68 須田 悠史(1) 安房高
2位 12.73 岡名 翔太(1) 茂原北陵高
3位 12.88 田中 蒼太朗(1) 京葉高
4位 13.00 藤野 祐希(2) 茂原北陵高
5位 13.16 安西 陸哉(1) 安房高
6位 13.22 山崎 雄平(3) 東海大附市原望洋高
7位 13.41 平野 歩夢(1) 安房高
オープン 15組 (-1.6)
1位 11.66 藤原 瑠莞(2) 姉崎高
2位 12.74 小倉 由也(1) 木更津総合高
3位 13.06 蟹谷 侑吾(2) 長生高
4位 13.29 鈴木 良介(3) 安房高
5位 13.55 川上 功誠(1) 茂原北陵高
6位 13.80 常見 和希(1) 君津高
7位 14.34 鈴木 駿星(2) 長生高
予選 1組 (1.8)
1位 22.77 戸田 基仁(3) 木更津総合高
2位 23.03 鎌田 真(3) 市原中央高
3位 23.30 露崎 翔暉(2) 袖ケ浦高
4位 23.60 吉田 悠希(3) 安房拓心高
5位 23.68 斎藤 琥太郎(2) 市原八幡高
6位 24.40 磯野 昂大(1) 大多喜高
予選 2組 (0.7)
1位 22.72 工藤 大喜(2) 市原中央高
2位 22.86 小松 悠稀(1) 木更津総合高
3位 22.94 岩崎 航大(2) 姉崎高
4位 24.72 小曽根 丈海(3) 木更津高
5位 25.12 多田 雄翔(2) 安房高
6位 25.23 荒木 那柘(1) 君津高
予選 3組 (1.4)
1位 23.50 嶋田 直希(2) 安房高
2位 23.83 岩瀬 稔平(2) 長生高
3位 25.28 安藤 逞人(1) 大多喜高
予選 4組 (1.5)
1位 23.20 吉田 吏玖(1) 姉崎高
2位 23.27 新谷 羚(2) 成東高
3位 23.33 米倉 悠(3) 大多喜高
4位 23.69 椎名 結翔(3) 東金高
5位 23.95 藤波 翔大(2) 君津高
6位 24.52 楠 拓実(2) 茂原樟陽高
7位 25.73 葛岡 翔(2) 茂原高
予選 5組 (1.0)
1位 22.18 高梨 佑斗(2) 東海大附市原望洋高
2位 22.60 前田 波響(3) 市原中央高
3位 22.95 藤原 瑠莞(2) 姉崎高
4位 24.19 長沢 優斗(3) 成東高
5位 24.80 山口 琉生(2) 長生高
6位 25.07 松崎 霧(2) 大原高
予選 6組 (1.1)
1位 22.28 小出 真宗(2) 東海大附市原望洋高
2位 23.16 酒井 聡(3) 木更津総合高
3位 23.64 谷口 斗巴(3) 松尾高
4位 23.89 平野 優斗(3) 安房高
5位 25.14 鈴木 瑞紀(2) 安房拓心高
6位 25.14 寺田 威久斗(2) 千葉学芸高
7位 25.43 保立 聖矢(2) 袖ケ浦高
予選 7組 (2.0)
1位 22.69 佐久間 海音(3) 安房拓心高
2位 22.86 白川 正威(3) 長生高
3位 23.30 羽鳥 陽紀(2) 君津高
4位 23.87 浜田 翔真(3) 東金高
5位 24.24 秋良 駿成(2) 袖ケ浦高
6位 24.57 久保木 誠至(2) 市原八幡高
決勝 1組 (-1.9)
1位 22.67 佐久間 海音(3) 安房拓心高
2位 22.84 工藤 大喜(2) 市原中央高
3位 22.88 岩崎 航大(2) 姉崎高
4位 22.91 小松 悠稀(1) 木更津総合高
5位 23.00 白川 正威(3) 長生高
6位 23.44 谷口 斗巴(3) 松尾高
7位 23.70 露崎 翔暉(2) 袖ケ浦高
8位 24.07 斎藤 琥太郎(2) 市原八幡高
決勝 2組 (-0.1)
1位 21.98 高梨 佑斗(2) 東海大附市原望洋高
2位 22.57 嶋田 直希(2) 安房高
3位 22.82 酒井 聡(3) 木更津総合高
4位 22.89 鎌田 真(3) 市原中央高
5位 23.12 羽鳥 陽紀(2) 君津高
6位 23.33 米倉 悠(3) 大多喜高
7位 23.75 浜田 翔真(3) 東金高
決勝 3組 (-0.6)
1位 22.18 小出 真宗(2) 東海大附市原望洋高
2位 22.63 前田 波響(3) 市原中央高
3位 23.02 戸田 基仁(3) 木更津総合高
4位 23.14 藤原 瑠莞(2) 姉崎高
5位 23.39 新谷 羚(2) 成東高
6位 23.61 吉田 悠希(3) 安房拓心高
7位 23.77 岩瀬 稔平(2) 長生高
8位 23.81 椎名 結翔(3) 東金高
タイムレース 1組
1位 50.90 三浦 龍兵(3) 東海大附市原望洋高
2位 52.08 石井 李樹(3) 安房高
3位 52.35 本多 諒平(3) 姉崎高
4位 53.68 福田 晴仁(2) 木更津高専
5位 54.18 斎藤 琥太郎(2) 市原八幡高
6位 55.26 和泉沢 鵬(2) 木更津総合高
7位 55.76 山崎 成美(3) 大多喜高
8位 61.88 高山 廉(3) 東金高
タイムレース 2組
1位 51.14 岩崎 航大(2) 姉崎高
2位 51.87 白川 正威(3) 長生高
3位 52.46 山口 順大(3) 安房高
4位 53.66 早川 颯馬(3) 松尾高
5位 54.33 久保木 誠至(2) 市原八幡高
6位 54.70 吉田 叶斗(3) 君津高
7位 56.47 末松 遥暉(2) 木更津高専
8位 58.02 小曽根 丈海(3) 木更津高
タイムレース 3組
1位 51.74 宮島 由(2) 木更津総合高
2位 52.32 土屋 蓮(2) 東海大附市原望洋高
3位 52.44 藤波 翔大(2) 君津高
4位 52.87 鎌田 真(3) 市原中央高
5位 54.46 鈴木 瑞紀(2) 安房拓心高
6位 55.88 須之内 煌大(2) 成東高
7位 58.83 武田 劉星(1) 大多喜高
8位 61.66 高橋 壮大(3) 茂原樟陽高
タイムレース 4組
1位 51.06 田中 晴都(3) 袖ケ浦高
2位 53.68 椎名 結翔(3) 東金高
3位 53.73 岩瀬 稔平(2) 長生高
4位 54.11 石橋 潤(3) 君津高
5位 55.23 柴本 鉄心(3) 安房高
6位 56.88 半沢 直祈(2) 東金商高
7位 59.28 三浦 凛太(2) 木更津総合高
タイムレース 5組
1位 50.73 臼井 啓悟(2) 東海大附市原望洋高
2位 51.87 中村 航希(2) 東金高
3位 52.34 高岡 竜司(3) 姉崎高
4位 53.95 山角 優太(2) 成東高
5位 55.22 渡利 悠斗(2) 袖ケ浦高
6位 57.06 阿部 慈心(3) 市原中央高
タイムレース 1組
1位 2.03.11 山本 礼(3) 安房高
2位 2.03.36 吉田 翔真(1) 拓大紅陵高
3位 2.03.37 斎藤 颯大(2) 君津高
4位 2.04.04 米木 僚(2) 東金高
5位 2.04.34 田丸 青葉(2) 成東高
6位 2.04.90 橋本 翔空(1) 東海大附市原望洋高
7位 2.07.60 額田 琉玖(3) 姉崎高
タイムレース 2組
1位 2.00.18 石橋 潤(3) 君津高
2位 2.01.00 三浦 隼太(3) 安房高
3位 2.01.09 森 俊稀(3) 長生高
4位 2.01.10 中重 颯太(2) 木更津総合高
5位 2.01.22 本多 諒平(3) 姉崎高
6位 2.03.18 柴崎 光快(2) 拓大紅陵高
7位 2.03.74 山崎 成美(3) 大多喜高
8位 2.09.94 関 優太(3) 君津高
タイムレース 3組
1位 2.07.03 石井 日悠(2) 東海大附市原望洋高
2位 2.07.85 折笠 龍太(2) 拓大紅陵高
3位 2.08.41 半沢 直祈(2) 東金商高
4位 2.10.60 伊藤 悠太(3) 東金高
5位 2.11.40 斎藤 慶(1) 長生高
6位 2.11.43 中野 雄太(3) 木更津総合高
7位 2.19.99 佐原 桜介(2) 茂原高
タイムレース 4組
1位 2.05.72 金杉 遥斗(3) 東海大附市原望洋高
2位 2.09.92 末松 遥暉(2) 木更津高専
3位 2.10.48 高山 優人(3) 茂原北陵高
4位 2.13.97 鈴木 獅音(3) 安房高
5位 2.14.98 高橋 知宏(3) 安房拓心高
6位 2.15.35 武田 劉星(1) 大多喜高
7位 2.19.90 阪本 知木(2) 長生高
タイムレース 1組
1位 4.06.13 石橋 拓也(2) 東海大附市原望洋高
2位 4.10.83 森 俊稀(3) 長生高
3位 4.13.81 安保 秋瑛(2) 志学館高
4位 4.16.49 吉田 歩斗(3) 拓大紅陵高
5位 4.17.35 三浦 隼太(3) 安房高
6位 4.18.04 笹木 夢太(3) 長生高
7位 4.21.06 山崎 成美(3) 大多喜高
8位 4.25.35 榎本 涼太(3) 木更津総合高
9位 4.28.88 種子田 莉玖(2) 君津高
10位 4.29.33 高山 真秀(2) 東海大附市原望洋高
11位 4.29.57 浦辺 幸輝(2) 木更津高
12位 4.30.39 関内 悠太(2) 木更津高専
13位 4.34.73 石橋 拓真(3) 松尾高
14位 4.41.81 溝添 隼音(3) 成東高
15位 4.51.58 武田 劉星(1) 大多喜高
タイムレース 2組
1位 4.06.95 山川 陽士(3) 大多喜高
2位 4.16.11 河原 拓海(3) 拓大紅陵高
3位 4.16.77 斎藤 颯大(2) 君津高
4位 4.17.44 加藤 久志(2) 東海大附市原望洋高
5位 4.18.08 田丸 青葉(2) 成東高
6位 4.19.31 渡辺 櫂(3) 拓大紅陵高
7位 4.19.35 松本 惇志(2) 君津高
8位 4.21.53 前島 皓(3) 成東高
9位 4.24.22 米木 僚(2) 東金高
10位 4.29.73 須田 颯人(3) 安房高
11位 4.39.90 加田 佳敬(2) 長生高
12位 4.41.24 川嶋 大馳(2) 東金商高
13位 4.43.39 関上 拓叶(3) 長狭高
タイムレース 3組
1位 4.37.69 伊藤 悠太(3) 東金高
2位 4.37.74 高山 優人(3) 茂原北陵高
3位 4.45.30 染井 遥斗(3) 木更津高専
4位 4.45.42 長島 健真(2) 志学館高
5位 4.46.88 酒井 悠希(3) 安房拓心高
6位 4.47.28 大木戸 幸之助(3) 安房高
7位 4.48.48 陣野 咲太郎(2) 市原中央高
8位 4.58.58 吉野 叶都(2) 茂原高
9位 5.01.59 染田 陽希(2) 茂原樟陽高
10位 5.06.86 鈴木 拓磨(2) 木更津総合高
11位 5.07.53 坂下 央流汰(3) 木更津高専
12位 5.23.96 川上 功誠(1) 茂原北陵高
オープン 1組
1位 4.25.18 堀江 翔太(1) 拓大紅陵高
2位 4.27.12 渡辺 皐(2) 拓大紅陵高
3位 4.27.83 堀江 涼太(1) 拓大紅陵高
4位 4.29.52 青木 心之介(3) 拓大紅陵高
5位 4.33.03 仲居 海斗(1) 拓大紅陵高
6位 4.33.04 内林 勇人(2) 安房高
7位 4.34.30 御子神 廉(1) 安房高
8位 4.34.99 斎藤 怜音(1) 君津高
9位 4.44.10 加田 佳敬(2) 長生高
10位 4.53.26 大木戸 幸之助(3) 安房高
11位 5.14.29 桜井 航太郎(1) 東海大附市原望洋高
12位 5.22.82 野口 大介(1) 安房高
13位 5.27.89 中村 温音(1) 君津高
オープン 2組
1位 4.15.85 竹内 翔和(2) 拓大紅陵高
2位 4.18.62 渡辺 大地(1) 拓大紅陵高
3位 4.21.88 加藤 久志(2) 東海大附市原望洋高
4位 4.25.76 吉田 歩斗(3) 拓大紅陵高
5位 4.26.20 菅谷 大翔(1) 拓大紅陵高
6位 4.31.37 江野沢 祐樹(1) 拓大紅陵高
7位 4.34.97 平山 奏太(1) 拓大紅陵高
8位 4.50.72 渡辺 伶音(1) 君津高
9位 4.51.25 熊谷 晴己(2) 東海大附市原望洋高
10位 4.54.73 斎藤 学志(1) 東海大附市原望洋高
11位 4.57.79 大和田 悠月(1) 君津高
12位 5.19.77 加藤 友規(1) 安房拓心高
13位 5.22.74 夏目 翔太(2) 安房高
14位 5.46.96 鈴木 颯人(1) 安房拓心高
決勝
1位 9.14.03 吉田 翔真(1) 拓大紅陵高
2位 9.18.05 渡辺 大地(1) 拓大紅陵高
3位 9.20.73 竹内 翔和(2) 拓大紅陵高
4位 9.27.50 三枝 蓮(2) 拓大紅陵高
5位 9.31.31 菅谷 大翔(1) 拓大紅陵高
6位 9.32.17 堀江 涼太(1) 拓大紅陵高
7位 9.34.13 青木 心之介(3) 拓大紅陵高
8位 9.34.52 渡辺 皐(2) 拓大紅陵高
9位 9.47.06 堀江 翔太(1) 拓大紅陵高
10位 9.57.18 江野沢 祐樹(1) 拓大紅陵高
11位 9.57.33 平山 奏太(1) 拓大紅陵高
12位 10.06.46 仲居 海斗(1) 拓大紅陵高
13位 10.42.33 村田 陽(2) 志学館高
オープン
1位 15.27.33 山川 陽士(3) 大多喜高
2位 15.30.27 鈴木 健心(3) 拓大紅陵高
3位 15.36.52 森 亘生(2) 拓大紅陵高
4位 15.57.43 中尾 凱馬(2) 拓大紅陵高
5位 15.57.83 石橋 拓也(2) 東海大附市原望洋高
6位 16.18.52 前島 皓(3) 成東高
7位 16.21.56 浅野 温音(2) 成東高
8位 16.24.42 桐石 大夢(2) 東海大附市原望洋高
9位 16.27.67 鈴木 那哉(3) 大多喜高
10位 16.31.91 渕田 海斗(2) 袖ケ浦高
11位 16.34.43 安保 秋瑛(2) 志学館高
12位 16.34.67 松本 惇志(2) 君津高
13位 16.36.24 上和田 悠太(2) 志学館高
14位 17.06.48 川嶋 大馳(2) 東金商高
15位 17.15.95 清川 健太(3) 木更津総合高
16位 17.21.66 忍足 拓磨(2) 安房高
17位 17.32.75 越川 敦哉(1) 木更津高専
18位 17.42.91 高山 真秀(2) 東海大附市原望洋高
19位 17.50.82 石橋 拓真(3) 松尾高
20位 17.52.38 込山 蒼生(2) 安房高
21位 18.08.68 関上 拓叶(3) 長狭高
22位 18.17.06 真田 悠斗(2) 安房高
23位 18.21.64 村田 陽(2) 志学館高
決勝 (-0.3)
1位 16.92 山崎 伸太郎(2) 安房高
2位 17.49 柴崎 康生(3) 茂原樟陽高
3位 18.33 菅野 暖翔(2) 木更津総合高
4位 19.21 戸田 陸音(1) 東海大附市原望洋高
5位 24.50 中村 省太(3) 安房高
タイムレース 1組
1位 59.56 山崎 伸太郎(2) 安房高
2位 60.26 山口 翔太(2) 成東高
3位 60.59 菊地 将吾(3) 東海大附市原望洋高
4位 62.96 向中野 光星(3) 姉崎高
5位 67.04 小田嶋 大雅(2) 袖ケ浦高
タイムレース 2組
1位 58.84 福原 剛(2) 安房高
2位 59.85 山口 順大(3) 安房高
3位 61.16 吉田 叶斗(3) 君津高
4位 63.16 西畑 遥人(2) 姉崎高
5位 70.35 西脇 利昌(3) 大原高
決勝
1位 10.48.55 種子田 莉玖(2) 君津高
2位 10.55.62 岡本 陽真(3) 安房高
3位 10.59.61 笹生 煌晴(2) 拓大紅陵高
4位 11.02.06 中村 太雅(2) 安房高
5位 11.08.72 笹木 夢太(3) 長生高
6位 11.14.86 森田 裕斗(3) 君津高
7位 11.18.45 行木 琉音(3) 東海大附市原望洋高
8位 11.22.87 染井 遥斗(3) 木更津高専
9位 11.26.40 西藤 彰洋(2) 安房高
10位 12.45.57 石橋 耀(2) 成東高
タイムレース 1組
1位 43.16姉崎高
2位 43.41市原中央高
3位 44.33東金高
4位 44.57君津高
5位 44.95安房拓心高
6位 45.04長生高
7位 47.55松尾高
タイムレース 2組
1位 43.11木更津総合高
2位 43.28安房高
3位 44.98木更津高
4位 45.12成東高
5位 45.83大多喜高
6位 46.07茂原高
7位 46.08茂原北陵高
8位 47.82袖ケ浦高
タイムレース 1組
1位 3.21.85東海大附市原望洋高
2位 3.25.64姉崎高
3位 3.28.79木更津総合高
4位 3.29.57安房高
5位 3.33.56東金高
6位 3.35.20成東高
7位 3.36.23君津高
8位 3.48.18大多喜高
タイムレース 2組
1位 3.31.69長生高
2位 3.36.90市原中央高
3位 3.41.23木更津高
4位 3.42.81安房拓心高
5位 3.44.23松尾高
6位 3.48.85木更津高専