北九州高校総体陸上2024年 速報結果

長崎県の陸上競技大会速報結果 長崎県
長崎県の陸上競技大会速報結果
全国
全国大会
北海道
東北
関東
北信越
長岡地区
東海
飛騨地区
東濃地区
中濃地区
岐阜地区
西濃地区
近畿
中国
下関
四国
九州

北九州高校総体陸上

会場:長崎県立総合(運)(陸)
開催日:2024年6月14日17日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
予選 1組 (-1.6)
1位 10.92 峰原 修平(3) 諌早東高(長崎)
2位 10.92 棚町 建太(3) 朝倉高(福岡)
3位 11.04 金本 凌弥(3) 大分高(大分)
4位 11.10 中山 飛鳥(2) 福岡一高(福岡)
5位 11.14 佐取 裕翔(3) 早稲田佐賀高(佐賀)
6位 11.28 仙川 晃聖(3) 杵築高(大分)
予選 2組 (-2.4)
1位 10.65 黒木 海翔(3) 東福岡高(福岡)
2位 10.82 植松 康太(3) 長崎南高(長崎)
3位 11.07 住川 空良(3) 八幡高(福岡)
4位 11.15 小部 龍乃介(3) 佐賀工高(佐賀)
5位 11.20 山田 光祐(3) 五島高(長崎)
6位 11.26 塩月 仁盛(2) 大分西高(大分)
予選 3組 (0.0)
1位 10.75 中川 穂泉(3) 佐世保西高(長崎)
2位 10.88 浦田 慎平(3) 龍谷高(佐賀)
3位 10.90 中野 裕貴(2) 九産大附九産高(福岡)
4位 10.95 吉村 優輝(3) 佐世保北高(長崎)
5位 10.96 宮脇 英(2) 佐伯鶴城高(大分)
6位 10.99 原田 蒼真(3) 鳥栖工高(佐賀)
7位 12.85 山下 創三(3) 東福岡高(福岡)
予選 4組 (0.4)
1位 10.86 牛島 壮司朗(2) 致遠館高(佐賀)
2位 10.97 岸川 雅也(3) 唐津東高(佐賀)
3位 11.04 中川 璃矩(3) 大分西高(大分)
4位 11.09 梶山 陽桜(3) 東福岡高(福岡)
準決勝 1組 (-1.9)
1位 10.59 黒木 海翔(3) 東福岡高(福岡)
2位 10.72 植松 康太(3) 長崎南高(長崎)
3位 10.87 峰原 修平(3) 諌早東高(長崎)
4位 11.01 中野 裕貴(2) 九産大附九産高(福岡)
5位 11.05 岸川 雅也(3) 唐津東高(佐賀)
6位 11.07 原田 蒼真(3) 鳥栖工高(佐賀)
7位 11.08 吉村 優輝(3) 佐世保北高(長崎)
8位 11.08 住川 空良(3) 八幡高(福岡)
準決勝 2組 (0.2)
1位 10.57 中川 穂泉(3) 佐世保西高(長崎)
2位 10.73 金本 凌弥(3) 大分高(大分)
3位 10.75 棚町 建太(3) 朝倉高(福岡)
4位 10.79 宮脇 英(2) 佐伯鶴城高(大分)
5位 10.84 浦田 慎平(3) 龍谷高(佐賀)
6位 10.87 梶山 陽桜(3) 東福岡高(福岡)
7位 10.87 牛島 壮司朗(2) 致遠館高(佐賀)
8位 11.05 中川 璃矩(3) 大分西高(大分)
決勝 (-1.6)
1位 10.37 黒木 海翔(3) 東福岡高(福岡)
2位 10.49 中川 穂泉(3) 佐世保西高(長崎)
3位 10.60 植松 康太(3) 長崎南高(長崎)
4位 10.68 金本 凌弥(3) 大分高(大分)
5位 10.74 峰原 修平(3) 諌早東高(長崎)
6位 10.77 棚町 建太(3) 朝倉高(福岡)
7位 10.80 宮脇 英(2) 佐伯鶴城高(大分)
8位 10.87 浦田 慎平(3) 龍谷高(佐賀)
八種競技 1組 (0.3)
1位 11.11 角 孝誠(3) 大牟田高(福岡)
2位 11.24 田辺 瑛信(3) 長崎北高(長崎)
3位 11.39 染矢 大樹(2) 佐伯鶴城高(大分)
4位 11.45 岡田 大地(3) 福岡一高(福岡)
5位 11.69 辻 直輝(2) 龍谷高(佐賀)
6位 11.83 久和 蓮(2) 対馬高(長崎)
7位 11.84 竹内 慶大(1) 大分西高(大分)
8位 12.05 須賀 煌希(3) 敬徳高(佐賀)
八種競技 2組 (-0.5)
1位 10.98 松永 憲政(2) 致遠館高(佐賀)
2位 11.12 西郡 直樹(3) 東筑紫学園高(福岡)
3位 11.15 秋山 尽(3) 諌早農高(長崎)
4位 11.62 松本 昇大(3) 九産大附九州高(福岡)
5位 11.74 古川 幸樹(2) 龍谷高(佐賀)
6位 11.86 椎山 大生(3) 長崎日大高(長崎)
7位 12.07 田村 剣斗(2) 杵築高(大分)
8位 12.65 羽田野 佑揮(3) 別府鶴見丘高(大分)
予選 1組 (-0.9)
1位 21.36 黒木 海翔(3) 東福岡高(福岡)
2位 21.85 荒木 星哉(2) 九産大附九産高(福岡)
3位 21.85 宮脇 英(2) 佐伯鶴城高(大分)
4位 22.09 山口 泰征(3) 神埼清明高(佐賀)
5位 22.27 ミル 阿蓮(3) 長崎日大高(長崎)
6位 22.52 山崎 海輝(3) 瓊浦高(長崎)
予選 2組 (1.8)
1位 21.36 植松 康太(3) 長崎南高(長崎)
2位 21.80 梶山 陽桜(3) 東福岡高(福岡)
3位 21.93 金本 凌弥(3) 大分高(大分)
4位 22.21 樋口 湧真(3) 唐津東高(佐賀)
5位 22.25 内川 夢也(3) 佐賀北高(佐賀)
6位 22.30 辻原 叶人(3) 長崎東高(長崎)
予選 3組 (0.1)
1位 21.56 松本 悠斗(2) 佐賀北高(佐賀)
2位 21.70 小幡 天優(3) 自由ケ丘高(福岡)
3位 22.07 峰原 修平(3) 諌早東高(長崎)
予選 4組 (0.3)
1位 21.64 吉田 隼翔(3) 自由ケ丘高(福岡)
2位 21.74 河合 敏斗(3) 大分東明高(大分)
3位 21.96 佐取 裕翔(3) 早稲田佐賀高(佐賀)
4位 22.05 開田 遥斗(3) 長崎北高(長崎)
5位 22.17 庄籠 大翔(3) 東福岡高(福岡)
6位 22.39 関 大樹(3) 杵築高(大分)
準決勝 1組 (1.8)
1位 21.34 植松 康太(3) 長崎南高(長崎)
2位 21.40 松本 悠斗(2) 佐賀北高(佐賀)
3位 21.50 梶山 陽桜(3) 東福岡高(福岡)
4位 21.57 小幡 天優(3) 自由ケ丘高(福岡)
5位 21.76 佐取 裕翔(3) 早稲田佐賀高(佐賀)
6位 21.77 金本 凌弥(3) 大分高(大分)
7位 21.90 山口 泰征(3) 神埼清明高(佐賀)
8位 22.02 庄籠 大翔(3) 東福岡高(福岡)
準決勝 2組 (0.2)
1位 21.34 黒木 海翔(3) 東福岡高(福岡)
2位 21.53 宮脇 英(2) 佐伯鶴城高(大分)
3位 21.67 河合 敏斗(3) 大分東明高(大分)
4位 21.72 吉田 隼翔(3) 自由ケ丘高(福岡)
5位 21.79 荒木 星哉(2) 九産大附九産高(福岡)
6位 22.12 峰原 修平(3) 諌早東高(長崎)
7位 22.17 開田 遥斗(3) 長崎北高(長崎)
8位 22.46 樋口 湧真(3) 唐津東高(佐賀)
決勝 (-1.8)
1位 21.36 黒木 海翔(3) 東福岡高(福岡)
2位 21.43 宮脇 英(2) 佐伯鶴城高(大分)
3位 21.51 松本 悠斗(2) 佐賀北高(佐賀)
4位 21.52 植松 康太(3) 長崎南高(長崎)
5位 21.61 河合 敏斗(3) 大分東明高(大分)
6位 21.70 梶山 陽桜(3) 東福岡高(福岡)
7位 21.85 小幡 天優(3) 自由ケ丘高(福岡)
8位 21.90 吉田 隼翔(3) 自由ケ丘高(福岡)
予選 1組
1位 47.56 高木 煌之介(3) 大分舞鶴高(大分)
2位 48.67 小幡 心優(3) 自由ケ丘高(福岡)
3位 49.08 山口 泰征(3) 神埼清明高(佐賀)
4位 49.40 小坂 洸樹(3) 東福岡高(福岡)
5位 49.78 橋口 晴生(3) 佐世保北高(長崎)
6位 50.11 近藤 庵慈(2) 長崎南高(長崎)
7位 50.62 永楽 晴三(3) 藤蔭高(大分)
8位 51.67 間 大空(3) 鳥栖工高(佐賀)
予選 2組
1位 47.78 安心院 大渡(3) 大分舞鶴高(大分)
2位 48.24 渕上 翔太(3) 東福岡高(福岡)
3位 48.37 平古場 聖(3) 春日高(福岡)
4位 49.19 橋本 陸央(3) 長崎南高(長崎)
5位 49.51 中野 颯太(3) 口加高(長崎)
6位 49.59 奥田 弘太(3) 鳥栖工高(佐賀)
7位 50.47 関 大樹(3) 杵築高(大分)
8位 50.47 松本 律(2) 唐津東高(佐賀)
予選 3組
1位 47.67 庄籠 大翔(3) 東福岡高(福岡)
2位 48.08 河合 敏斗(3) 大分東明高(大分)
3位 48.61 小幡 天優(3) 自由ケ丘高(福岡)
4位 49.22 山田 蓮(3) 瓊浦高(長崎)
5位 49.23 開田 遥斗(3) 長崎北高(長崎)
6位 49.65 荒川 諒(2) 大分舞鶴高(大分)
7位 49.95 樋口 湧真(3) 唐津東高(佐賀)
8位 50.61 谷川 礼侑(2) 佐賀工高(佐賀)
決勝
1位 47.17 高木 煌之介(3) 大分舞鶴高(大分)
2位 47.52 小幡 心優(3) 自由ケ丘高(福岡)
3位 47.69 庄籠 大翔(3) 東福岡高(福岡)
4位 47.84 河合 敏斗(3) 大分東明高(大分)
5位 47.84 渕上 翔太(3) 東福岡高(福岡)
6位 47.91 安心院 大渡(3) 大分舞鶴高(大分)
7位 47.99 小幡 天優(3) 自由ケ丘高(福岡)
8位 48.49 平古場 聖(3) 春日高(福岡)
八種競技 1組
1位 50.30 西郡 直樹(3) 東筑紫学園高(福岡)
2位 50.68 秋山 尽(3) 諌早農高(長崎)
3位 52.49 松本 昇大(3) 九産大附九州高(福岡)
4位 52.96 辻 直輝(2) 龍谷高(佐賀)
5位 53.48 染矢 大樹(2) 佐伯鶴城高(大分)
6位 54.63 椎山 大生(3) 長崎日大高(長崎)
7位 56.75 須賀 煌希(3) 敬徳高(佐賀)
8位 61.18 竹内 慶大(1) 大分西高(大分)
八種競技 2組
1位 50.31 田辺 瑛信(3) 長崎北高(長崎)
2位 50.38 角 孝誠(3) 大牟田高(福岡)
3位 51.76 松永 憲政(2) 致遠館高(佐賀)
4位 52.79 岡田 大地(3) 福岡一高(福岡)
5位 54.90 古川 幸樹(2) 龍谷高(佐賀)
6位 55.20 田村 剣斗(2) 杵築高(大分)
7位 60.48 久和 蓮(2) 対馬高(長崎)
予選 1組
1位 1.53.86 林 瑛太(3) 小郡高(福岡)
2位 1.54.00 中島 颯太(2) 白石高(佐賀)
3位 1.54.16 黒岩 蘭太朗(1) 長崎日大高(長崎)
4位 1.55.17 鬼嶽 悠斗(2) 東海大附福岡高(福岡)
5位 1.56.73 安心院 大渡(3) 大分舞鶴高(大分)
6位 1.57.50 駒井 蓮(2) 諌早農高(長崎)
7位 1.59.52 利光 優真(2) 大分雄城台高(大分)
予選 2組
1位 1.53.47 井本 遥生(3) 近大附福岡高(福岡)
2位 1.53.56 佐伯 俊徳(2) 藤蔭高(大分)
3位 1.53.77 富士原 聖(3) 福岡大附若葉高(福岡)
4位 1.54.74 柴原 秀斗(2) 創成館高(長崎)
5位 1.55.09 大川内 健太(3) 伊万里特高(佐賀)
6位 1.56.52 本多 圭佑(3) 諌早高(長崎)
7位 1.56.96 石井 翼(2) 鳥栖工高(佐賀)
8位 1.59.96 川野 夏矢(3) 大分上野丘高(大分)
予選 3組
1位 1.53.04 井口 愁斗(3) 瓊浦高(長崎)
2位 1.53.09 松浦 衣吹(3) 伝習館高(福岡)
3位 1.53.72 牛嶋 勇斗(2) 鳥栖工高(佐賀)
4位 1.56.11 麻生 凌雅(3) 大分豊府高(大分)
5位 1.56.98 山崎 大吾(3) 鎮西学院高(長崎)
6位 1.58.31 椎原 海(3) 大分雄城台高(大分)
7位 1.59.79 北島 康生(1) 東明館高(佐賀)
8位 2.01.84 野村 耶真人(3) 朝倉高(福岡)
決勝
1位 1.52.95 松浦 衣吹(3) 伝習館高(福岡)
2位 1.53.19 井口 愁斗(3) 瓊浦高(長崎)
3位 1.53.50 林 瑛太(3) 小郡高(福岡)
4位 1.53.50 佐伯 俊徳(2) 藤蔭高(大分)
5位 1.53.53 富士原 聖(3) 福岡大附若葉高(福岡)
6位 1.53.60 中島 颯太(2) 白石高(佐賀)
7位 1.53.67 井本 遥生(3) 近大附福岡高(福岡)
8位 1.55.86 牛嶋 勇斗(2) 鳥栖工高(佐賀)
予選 1組
1位 3.52.70 キブニ エヴァンス(1) 福岡一高(福岡)
2位 3.52.94 石川 蒼大(2) 鳥栖工高(佐賀)
3位 3.53.68 井口 愁斗(3) 瓊浦高(長崎)
4位 3.54.75 内田 涼太(1) 鎮西学院高(長崎)
5位 3.54.80 本田 桜二郎(1) 大牟田高(福岡)
6位 3.54.88 野口 周大(3) 白石高(佐賀)
7位 3.55.20 今村 仁(1) 鳥栖工高(佐賀)
8位 3.56.08 宇佐 奏太(2) 藤蔭高(大分)
9位 4.07.27 黒岩 蘭太朗(1) 長崎日大高(長崎)
10位 4.10.95 平野 遥斗(1) 大分東明高(大分)
予選 2組
1位 3.55.55 谷本 昂士郎(3) 大牟田高(福岡)
2位 3.56.58 川原 琉人(3) 五島南高(長崎)
3位 3.56.89 太田 宗一郎(3) 鳥栖工高(佐賀)
4位 3.56.90 小峰 浩輔(2) 唐津東高(佐賀)
5位 3.56.97 岡本 凌弥(3) 大分東明高(大分)
6位 3.57.47 中野 純平(3) 清峰高(長崎)
7位 3.58.95 林 瑛太(3) 小郡高(福岡)
8位 3.59.19 柴山 叶夢(2) 鎮西学院高(長崎)
9位 4.00.85 中島 颯太(2) 白石高(佐賀)
10位 4.01.60 楠元 裕也(3) 藤蔭高(大分)
11位 4.11.64 鬼嶽 悠斗(2) 東海大附福岡高(福岡)
12位 4.13.59 小戸 一誠(3) 鶴崎工高(大分)
決勝
1位 3.48.73 川原 琉人(3) 五島南高(長崎)
2位 3.49.80 谷本 昂士郎(3) 大牟田高(福岡)
3位 3.51.17 石川 蒼大(2) 鳥栖工高(佐賀)
4位 3.53.39 キブニ エヴァンス(1) 福岡一高(福岡)
5位 3.53.71 太田 宗一郎(3) 鳥栖工高(佐賀)
6位 3.55.05 井口 愁斗(3) 瓊浦高(長崎)
7位 3.58.31 本田 桜二郎(1) 大牟田高(福岡)
8位 3.59.04 小峰 浩輔(2) 唐津東高(佐賀)
9位 4.03.33 今村 仁(1) 鳥栖工高(佐賀)
10位 4.05.62 内田 涼太(1) 鎮西学院高(長崎)
11位 4.09.25 野口 周大(3) 白石高(佐賀)
12位 4.12.21 岡本 凌弥(3) 大分東明高(大分)
八種競技
1位 4.23.94 田辺 瑛信(3) 長崎北高(長崎)
2位 4.29.55 秋山 尽(3) 諌早農高(長崎)
3位 4.53.34 辻 直輝(2) 龍谷高(佐賀)
4位 4.54.82 松永 憲政(2) 致遠館高(佐賀)
5位 4.55.26 久和 蓮(2) 対馬高(長崎)
6位 4.58.08 染矢 大樹(2) 佐伯鶴城高(大分)
7位 4.59.19 田村 剣斗(2) 杵築高(大分)
8位 5.00.09 須賀 煌希(3) 敬徳高(佐賀)
9位 5.00.12 西郡 直樹(3) 東筑紫学園高(福岡)
10位 5.01.65 松本 昇大(3) 九産大附九州高(福岡)
11位 5.02.21 岡田 大地(3) 福岡一高(福岡)
12位 5.03.92 椎山 大生(3) 長崎日大高(長崎)
13位 5.13.43 古川 幸樹(2) 龍谷高(佐賀)
14位 5.30.28 竹内 慶大(1) 大分西高(大分)
決勝
1位 14.17.67 川原 琉人(3) 五島南高(長崎)
2位 14.20.08 牟田 凛太(2) 鎮西学院高(長崎)
3位 14.20.92 石川 蒼大(2) 鳥栖工高(佐賀)
4位 14.22.07 山口 翔輝(3) 大牟田高(福岡)
5位 14.28.33 辻 誉(2) 福岡一高(福岡)
6位 14.39.20 谷本 昂士郎(3) 大牟田高(福岡)
7位 14.53.25 岩佐 太陽(2) 鳥栖工高(佐賀)
8位 14.54.51 末永 倫輝(3) 大分東明高(大分)
9位 14.57.93 池永 航(3) 九州国大附高(福岡)
10位 14.59.32 古賀 智也(3) 鎮西学院高(長崎)
11位 15.06.56 佐藤 恵伍(3) 自由ケ丘高(福岡)
12位 15.09.61 キブニ エヴァンス(1) 福岡一高(福岡)
13位 15.09.63 松井 一(3) 大分東明高(大分)
14位 15.15.70 小峰 浩輔(2) 唐津東高(佐賀)
15位 15.20.43 中野 純平(3) 清峰高(長崎)
16位 15.24.51 太田 宗一郎(3) 鳥栖工高(佐賀)
17位 15.27.73 木戸 珀斗(3) 鎮西学院高(長崎)
18位 15.50.90 敷嶋 星輝(3) 鶴崎工高(大分)
19位 16.05.19 宇佐 奏太(2) 藤蔭高(大分)
20位 16.06.12 川口 新太(3) 瓊浦高(長崎)
21位 16.09.69 渡辺 龍信(2) 鶴崎工高(大分)
22位 16.14.77 豊川 滉大(1) 大分東明高(大分)
23位 16.45.66 三浦 大和(2) 白石高(佐賀)
予選 1組 (0.1)
1位 15.21 谷川 稀人(3) 五島高(長崎)
2位 15.43 荒木 勇哉(2) 九産大附九産高(福岡)
3位 15.77 松永 憲政(2) 致遠館高(佐賀)
4位 16.13 中村 行成(3) 佐伯鶴城高(大分)
5位 16.52 川上 大輝(2) 鳥栖高(佐賀)
予選 2組 (-0.1)
1位 15.22 川原 凌(3) 九産大附九産高(福岡)
2位 15.99 山田 大貴(1) 長崎南高(長崎)
3位 16.19 森元 陽向(2) 佐賀工高(佐賀)
4位 16.54 杉 恭考(1) 致遠館高(佐賀)
5位 17.91 小田 涼介(3) 大分東明高(大分)
予選 3組 (-1.3)
1位 15.14 山田 光祐(3) 五島高(長崎)
2位 15.21 籾井 天徳(3) 福岡大附大濠高(福岡)
3位 15.66 岩崎 翔平(3) 輝翔館中等高(福岡)
4位 16.12 古賀 元章(2) 佐賀工高(佐賀)
5位 16.26 大野 葵生(2) 楊志館高(大分)
予選 4組 (1.3)
1位 14.98 岩本 咲真(1) 東福岡高(福岡)
2位 15.12 久保 颯喜(3) 九産大附九産高(福岡)
3位 15.22 樫山 鳴(2) 長崎日大高(長崎)
4位 15.65 藁科 彰人(3) 早稲田佐賀高(佐賀)
5位 16.58 川村 亮静(2) 諌早農高(長崎)
準決勝 1組 (-0.7)
1位 14.71 谷川 稀人(3) 五島高(長崎)
2位 15.11 岩本 咲真(1) 東福岡高(福岡)
3位 15.16 久保 颯喜(3) 九産大附九産高(福岡)
4位 15.27 樫山 鳴(2) 長崎日大高(長崎)
5位 15.81 藁科 彰人(3) 早稲田佐賀高(佐賀)
6位 15.86 森元 陽向(2) 佐賀工高(佐賀)
7位 15.98 山田 大貴(1) 長崎南高(長崎)
8位 16.19 大野 葵生(2) 楊志館高(大分)
準決勝 2組 (-0.3)
1位 14.93 山田 光祐(3) 五島高(長崎)
2位 15.04 川原 凌(3) 九産大附九産高(福岡)
3位 15.06 荒木 勇哉(2) 九産大附九産高(福岡)
4位 15.09 岩崎 翔平(3) 輝翔館中等高(福岡)
5位 15.13 籾井 天徳(3) 福岡大附大濠高(福岡)
6位 15.92 中村 行成(3) 佐伯鶴城高(大分)
7位 15.95 松永 憲政(2) 致遠館高(佐賀)
8位 16.02 古賀 元章(2) 佐賀工高(佐賀)
決勝 (-1.4)
1位 14.81 谷川 稀人(3) 五島高(長崎)
2位 14.92 山田 光祐(3) 五島高(長崎)
3位 14.98 岩本 咲真(1) 東福岡高(福岡)
4位 15.00 川原 凌(3) 九産大附九産高(福岡)
5位 15.00 岩崎 翔平(3) 輝翔館中等高(福岡)
6位 15.11 荒木 勇哉(2) 九産大附九産高(福岡)
7位 15.13 久保 颯喜(3) 九産大附九産高(福岡)
8位 15.35 籾井 天徳(3) 福岡大附大濠高(福岡)
八種競技 1組 (0.9)
1位 15.86 角 孝誠(3) 大牟田高(福岡)
2位 16.16 久和 蓮(2) 対馬高(長崎)
3位 16.30 岡田 大地(3) 福岡一高(福岡)
4位 16.64 須賀 煌希(3) 敬徳高(佐賀)
5位 16.99 田辺 瑛信(3) 長崎北高(長崎)
6位 17.18 染矢 大樹(2) 佐伯鶴城高(大分)
7位 17.77 辻 直輝(2) 龍谷高(佐賀)
8位 17.90 竹内 慶大(1) 大分西高(大分)
八種競技 2組 (-1.5)
1位 15.39 西郡 直樹(3) 東筑紫学園高(福岡)
2位 16.09 秋山 尽(3) 諌早農高(長崎)
3位 16.16 松永 憲政(2) 致遠館高(佐賀)
4位 17.09 松本 昇大(3) 九産大附九州高(福岡)
5位 17.82 田村 剣斗(2) 杵築高(大分)
6位 17.87 椎山 大生(3) 長崎日大高(長崎)
7位 19.89 古川 幸樹(2) 龍谷高(佐賀)
予選 1組
1位 53.48 岩崎 翔平(3) 輝翔館中等高(福岡)
2位 54.25 柴尾 健巳朗(3) 祐誠高(福岡)
3位 54.35 藁科 彰人(3) 早稲田佐賀高(佐賀)
4位 55.56 石丸 孝治(2) 諌早東高(長崎)
5位 55.88 樫山 鳴(2) 長崎日大高(長崎)
6位 57.60 小野 月翔(3) 大分高(大分)
7位 59.15 熊谷 幸翔(2) 大分西高(大分)
予選 2組
1位 53.63 櫛橋 怜介(3) 東福岡高(福岡)
2位 55.04 白石 翼(3) 諌早農高(長崎)
3位 55.21 岩沢 辰徳(3) 鳥栖工高(佐賀)
4位 55.73 森山 滉斗(3) 杵築高(大分)
5位 56.96 川畑 愛士(3) 長崎日大高(長崎)
6位 58.03 薬師寺 智也(3) 大分東明高(大分)
7位 60.35 平野 史隆(2) 佐賀西高(佐賀)
予選 3組
1位 51.97 渕上 翔太(3) 東福岡高(福岡)
2位 53.40 中野 颯太(3) 口加高(長崎)
3位 54.74 森田 大喜(3) 宗像高(福岡)
4位 56.24 白田 聖悟(3) 西陵高(長崎)
5位 56.72 中村 行成(3) 佐伯鶴城高(大分)
6位 58.47 野中 一志(3) 鹿島高(佐賀)
7位 59.15 橋本 優希(2) 鳥栖工高(佐賀)
8位 59.58 平田 泰信(3) 大分雄城台高(大分)
決勝
1位 51.33 渕上 翔太(3) 東福岡高(福岡)
2位 51.58 中野 颯太(3) 口加高(長崎)
3位 52.74 岩崎 翔平(3) 輝翔館中等高(福岡)
4位 53.20 櫛橋 怜介(3) 東福岡高(福岡)
5位 53.81 森田 大喜(3) 宗像高(福岡)
6位 53.90 柴尾 健巳朗(3) 祐誠高(福岡)
7位 54.77 白石 翼(3) 諌早農高(長崎)
8位 55.57 藁科 彰人(3) 早稲田佐賀高(佐賀)
予選 1組
1位 9.25.05 広瀬 颯将(3) 鎮西学院高(長崎)
2位 9.25.10 塚田 虎翼(2) 大牟田高(福岡)
3位 9.25.19 有田 湊(3) 大分東明高(大分)
4位 9.25.20 小川 佳吾(3) 鳥栖工高(佐賀)
5位 9.25.21 青手木 陽太(3) 自由ケ丘高(福岡)
6位 9.25.22 山崎 敦範(3) 長崎日大高(長崎)
7位 9.29.42 中村 陸努(3) 純真高(福岡)
8位 10.00.23 山本 隆矢(3) 藤蔭高(大分)
9位 10.03.36 縫田 幸星(3) 瓊浦高(長崎)
10位 10.25.49 山下 颯(3) 白石高(佐賀)
11位 10.38.00 川辺 智太(2) 鶴崎工高(大分)
予選 2組
1位 9.22.11 牟田 颯太(2) 鎮西学院高(長崎)
2位 9.22.79 野口 周大(3) 白石高(佐賀)
3位 9.25.90 相川 正樹(3) 大村工高(長崎)
4位 9.26.22 中村 優太(3) 明善高(福岡)
5位 9.26.24 山上 勇希(3) 大牟田高(福岡)
6位 9.26.67 浦崎 華瑠(3) 有明高専(福岡)
7位 9.28.19 大安 栄嗣(3) 鳥栖工高(佐賀)
8位 9.55.47 楠元 裕也(3) 藤蔭高(大分)
9位 10.07.89 渡辺 統稀(1) 鶴崎工高(大分)
10位 10.08.55 東 秀叡(3) 瓊浦高(長崎)
11位 10.08.56 力久 優生人(1) 白石高(佐賀)
12位 10.41.14 児玉 颯斗(3) 佐伯鶴城高(大分)
決勝
1位 9.06.34 牟田 颯太(2) 鎮西学院高(長崎)
2位 9.09.89 浦崎 華瑠(3) 有明高専(福岡)
3位 9.11.06 野口 周大(3) 白石高(佐賀)
4位 9.11.21 山崎 敦範(3) 長崎日大高(長崎)
5位 9.11.42 相川 正樹(3) 大村工高(長崎)
6位 9.11.74 山上 勇希(3) 大牟田高(福岡)
7位 9.14.26 青手木 陽太(3) 自由ケ丘高(福岡)
8位 9.19.91 有田 湊(3) 大分東明高(大分)
9位 9.26.06 広瀬 颯将(3) 鎮西学院高(長崎)
10位 9.31.50 中村 優太(3) 明善高(福岡)
11位 9.33.15 塚田 虎翼(2) 大牟田高(福岡)
12位 9.34.81 小川 佳吾(3) 鳥栖工高(佐賀)
決勝
1位 20.55.45 下田 悠樹(3) 自由ケ丘高(福岡)
2位 21.00.02 古川 照哉(3) 鳥栖工高(佐賀)
3位 22.50.04 吉田 広大(3) 佐世保工高(長崎)
4位 23.09.37 富田 慧人(2) 佐世保北高(長崎)
5位 23.13.56 倉吉 巧(2) 八幡南高(福岡)
6位 23.16.63 曽根崎 利空(2) 純真高(福岡)
7位 24.05.75 上村 洋司郎(2) 大牟田高(福岡)
8位 24.06.39 葉玉 純(3) 東福岡高(福岡)
9位 24.42.18 渡部 煉(3) 長崎北高(長崎)
10位 24.49.85 八谷 謙太朗(2) 早稲田佐賀高(佐賀)
11位 24.51.20 関上 秀吾(3) 大分雄城台高(大分)
12位 27.02.06 重松 遥翔(2) 鳥栖工高(佐賀)
13位 30.06.09 小佐々 蹴斗(3) 有田工高(佐賀)
14位 34.38.17 牟田口 翔太朗(2) 龍谷高(佐賀)
15位 36.03.10 小田原 奎斗(1) 杵築高(大分)
16位 37.56.96 塚本 諒太朗(1) 杵築高(大分)
予選 1組
1位 41.37長崎南高(長崎)
2位 41.92唐津東高(佐賀)
3位 41.93自由ケ丘高(福岡)
4位 42.28武雄高(佐賀)
5位 43.23大分舞鶴高(大分)
6位 43.86諌早高(長崎)
予選 2組
1位 41.72大分東明高(大分)
2位 41.77東筑紫学園高(福岡)
3位 41.80大分高(大分)
4位 42.01致遠館高(佐賀)
5位 42.14佐世保北高(長崎)
6位 42.99敬徳高(佐賀)
予選 3組
1位 41.20九産大附九産高(福岡)
2位 41.72大分西高(大分)
3位 41.92八女工高(福岡)
4位 42.02佐賀工高(佐賀)
5位 42.10佐世保西高(長崎)
6位 42.81杵築高(大分)
予選 4組
1位 41.09東福岡高(福岡)
2位 42.19長崎日大(長崎)
3位 42.28鳥栖工高(佐賀)
4位 42.99佐伯鶴城高(大分)
5位 44.70九産大附九州高(福岡)
6位 44.81五島高(長崎)
準決勝 1組
1位 41.31九産大附九産高(福岡)
2位 41.36長崎南高(長崎)
3位 41.64自由ケ丘高(福岡)
4位 41.68八女工高(福岡)
5位 41.70東筑紫学園高(福岡)
6位 41.75佐世保西高(長崎)
7位 42.02唐津東高(佐賀)
8位 42.35佐賀工高(佐賀)
準決勝 2組
1位 40.85東福岡高(福岡)
2位 41.56大分東明高(大分)
3位 41.57大分西高(大分)
4位 41.72長崎日大(長崎)
5位 41.72大分高(大分)
6位 41.76佐世保北高(長崎)
7位 41.92鳥栖工高(佐賀)
8位 42.06致遠館高(佐賀)
決勝
1位 40.64東福岡高(福岡)
2位 41.24九産大附九産高(福岡)
3位 41.25長崎南高(長崎)
4位 41.28自由ケ丘高(福岡)
5位 41.48大分東明高(大分)
6位 41.53東筑紫学園高(福岡)
7位 41.61大分西高(大分)
8位 41.78八女工高(福岡)
予選 1組
1位 3.18.94大牟田高(福岡)
2位 3.20.34大分東明高(大分)
3位 3.21.93鳥栖工高(佐賀)
4位 3.22.53佐賀工高(佐賀)
5位 3.25.39大分雄城台高(大分)
6位 3.28.15佐世保西高(長崎)
予選 2組
1位 3.13.86自由ケ丘高(福岡)
2位 3.14.20大分舞鶴高(大分)
3位 3.18.41近大附福岡高(福岡)
4位 3.18.68佐賀北高(佐賀)
5位 3.22.63瓊浦高(長崎)
6位 3.26.27佐伯豊南高(大分)
予選 3組
1位 3.17.13東福岡高(福岡)
2位 3.18.08福岡大附大濠高(福岡)
3位 3.24.00長崎北高(長崎)
4位 3.24.78諌早農高(長崎)
5位 3.27.34龍谷高(佐賀)
6位 3.29.19佐伯鶴城高(大分)
予選 4組
1位 3.18.07長崎南高(長崎)
2位 3.18.12九産大附九産高(福岡)
3位 3.23.40杵築高(大分)
4位 3.25.06西陵高(長崎)
5位 3.29.29鳥栖高(佐賀)
6位 3.33.63致遠館高(佐賀)
準決勝 1組
1位 3.11.80自由ケ丘高(福岡)
2位 3.12.10大分舞鶴高(大分)
3位 3.15.12大牟田高(福岡)
4位 3.17.48近大附福岡高(福岡)
5位 3.17.93佐賀北高(佐賀)
6位 3.18.68大分東明高(大分)
7位 3.23.97諌早農高(長崎)
8位 3.29.03長崎北高(長崎)
準決勝 2組
1位 3.12.68長崎南高(長崎)
2位 3.13.01東福岡高(福岡)
3位 3.16.12九産大附九産高(福岡)
4位 3.18.05福岡大附大濠高(福岡)
5位 3.19.54鳥栖工高(佐賀)
6位 3.22.28杵築高(大分)
7位 3.22.30瓊浦高(長崎)
8位 3.25.25佐賀工高(佐賀)
決勝
1位 3.08.97東福岡高(福岡)
2位 3.09.53大分舞鶴高(大分)
3位 3.09.82自由ケ丘高(福岡)
4位 3.11.31長崎南高(長崎)
5位 3.14.67九産大附九産高(福岡)
6位 3.14.86近大附福岡高(福岡)
7位 3.14.93大牟田高(福岡)
8位 3.18.51佐賀北高(佐賀)
決勝
1位 2.06 中谷 魁聖(2) 福岡一高(福岡)
2位 2.03 松尾 圭悟(2) 東筑紫学園高(福岡)
3位 2.03 藤山 拓歩(3) 諌早農高(長崎)
4位 2.00 成瀬 嘉人(2) 諌早農高(長崎)
5位 1.97 日高 陽斗(2) 福岡一高(福岡)
6位 1.94 小金沢 凰真(3) 青豊高(福岡)
6位 1.94 森本 至音(3) 福岡一高(福岡)
8位 1.94 松本 一馬(2) 諌早農高(長崎)
9位 1.91 栗原 隆乃介(3) 三潴高(福岡)
10位 1.88 大水 春希(3) 長崎工高(長崎)
11位 1.85 古賀 孝太朗(3) 武雄高(佐賀)
12位 1.85 田村 剣斗(2) 杵築高(大分)
13位 1.80 高橋 睦喜(2) 大分西高(大分)
14位 1.80 小野 晃正(3) 長崎南高(長崎)
15位 1.80 神近 友邑(3) 長崎日大高(長崎)
16位 1.75 横田 愁(2) 鳥栖工高(佐賀)
16位 1.75 福山 直(2) 龍谷高(佐賀)
八種競技
1位 1.82 岡田 大地(3) 福岡一高(福岡)
2位 1.79 松本 昇大(3) 九産大附九州高(福岡)
3位 1.76 田村 剣斗(2) 杵築高(大分)
4位 1.73 古川 幸樹(2) 龍谷高(佐賀)
5位 1.70 田辺 瑛信(3) 長崎北高(長崎)
6位 1.70 秋山 尽(3) 諌早農高(長崎)
7位 1.70 西郡 直樹(3) 東筑紫学園高(福岡)
8位 1.60 角 孝誠(3) 大牟田高(福岡)
9位 1.60 須賀 煌希(3) 敬徳高(佐賀)
9位 1.60 松永 憲政(2) 致遠館高(佐賀)
11位 1.60 久和 蓮(2) 対馬高(長崎)
12位 1.55 染矢 大樹(2) 佐伯鶴城高(大分)
12位 1.55 椎山 大生(3) 長崎日大高(長崎)
14位 1.55 辻 直輝(2) 龍谷高(佐賀)
15位 1.50 竹内 慶大(1) 大分西高(大分)
決勝
1位 4.80 月俣 春風(3) 三井高(福岡)
2位 4.60 石塚 凛太郎(3) 九産大附九産高(福岡)
3位 4.50 岩本 琉唯(3) 福岡一高(福岡)
4位 4.20 吉田 直生(3) 諌早農高(長崎)
5位 4.20 小田 壮吾(2) 福岡一高(福岡)
6位 4.00 和木田 翔(3) 三養基高(佐賀)
7位 4.00 牛島 勇人(2) 九産大附九産高(福岡)
8位 4.00 熊本 大海(3) 福岡一高(福岡)
9位 4.00 森 隆之介(3) 長崎日大高(長崎)
10位 3.60 脇屋 楓(2) 杵築高(大分)
11位 3.60 熊本 雄介(2) 長崎日大高(長崎)
12位 3.40 山田 叶(1) 佐賀西高(佐賀)
13位 3.40 曽我 歩叶(2) 大分西高(大分)
決勝
1位 7.42 (0.4) 河野 隆之介(3) 大分舞鶴高(大分)
2位 7.21 (0.2) 八並 大飛(2) 佐賀工高(佐賀)
3位 7.13 (0.0) 大森 恵偉音(1) 福岡一高(福岡)
4位 7.09 (2.3) 牛島 壮司朗(2) 致遠館高(佐賀)
5位 7.07 (-0.6) 嶋田 直弥(3) 九産大附九州高(福岡)
6位 7.02 (1.0) 仙川 晃聖(3) 杵築高(大分)
7位 6.96 (0.1) 佐藤 遥生(2) 佐伯鶴城高(大分)
8位 6.90 (0.1) 松本 一馬(2) 諌早農高(長崎)
9位 6.77 (-0.7) 田中 秀虎(2) 八女工高(福岡)
10位 6.75 (1.2) 西山 諒(3) 西陵高(長崎)
11位 6.70 (2.4) 大西 勧也(3) 福岡一高(福岡)
12位 6.66 (-0.5) ミル 阿蓮(3) 長崎日大高(長崎)
13位 6.55 (0.7) 大林 月輝(2) 香椎工高(福岡)
14位 6.53 (0.6) 山口 翔央(3) 長崎日大高(長崎)
15位 6.45 (0.4) 石田 健悟(2) 猶興館高(長崎)
16位 6.38 (0.4) 若林 快(3) 致遠館高(佐賀)
17位 6.00 (0.2) 中山 陽介(2) 藤蔭高(大分)
18位 5.98 (0.3) 竹下 蓮飛(1) 致遠館高(佐賀)
19位 5.21 (2.5) 小松 数須馬(1) 佐賀北高(佐賀)
八種競技
1位 6.55 (3.3) 田辺 瑛信(3) 長崎北高(長崎)
2位 6.54 (0.4) 松永 憲政(2) 致遠館高(佐賀)
3位 6.51 (-2.0) 西郡 直樹(3) 東筑紫学園高(福岡)
4位 6.50 (1.7) 岡田 大地(3) 福岡一高(福岡)
5位 6.49 (2.1) 秋山 尽(3) 諌早農高(長崎)
6位 6.33 (2.0) 染矢 大樹(2) 佐伯鶴城高(大分)
7位 6.31 (-0.5) 椎山 大生(3) 長崎日大高(長崎)
8位 6.28 (0.1) 久和 蓮(2) 対馬高(長崎)
9位 6.23 (1.1) 松本 昇大(3) 九産大附九州高(福岡)
10位 6.15 (1.9) 田村 剣斗(2) 杵築高(大分)
11位 6.10 (1.2) 角 孝誠(3) 大牟田高(福岡)
12位 5.90 (0.5) 須賀 煌希(3) 敬徳高(佐賀)
13位 5.63 (0.4) 辻 直輝(2) 龍谷高(佐賀)
14位 5.46 (0.9) 竹内 慶大(1) 大分西高(大分)
15位 5.14 (1.8) 古川 幸樹(2) 龍谷高(佐賀)
決勝
1位 14.72 (1.1) 阿部 叶稟(3) 別府溝部学園高(大分)
2位 14.49 (2.6) 大森 恵偉音(1) 福岡一高(福岡)
3位 14.39 (0.2) 結城 匠輝(2) 福岡一高(福岡)
4位 14.34 (0.0) 木下 喜楽(3) 長崎日大高(長崎)
5位 14.10 (0.6) 鬼木 陸斗(2) 戸畑高(福岡)
6位 14.06 (2.1) 古賀 孝太朗(3) 武雄高(佐賀)
7位 14.04 (1.9) 佐藤 圭悟(3) 長崎日大高(長崎)
8位 14.02 (1.5) 河井 大夢(3) 福岡一高(福岡)
9位 13.81 (1.6) 中原 楓生(2) 福智高(福岡)
10位 13.67 (1.2) 坂本 向輝(3) 修猷館高(福岡)
11位 13.58 (1.7) 横田 大典(3) 大分西高(大分)
12位 13.53 (-0.4) 若林 快(3) 致遠館高(佐賀)
13位 13.30 (1.4) 安楽 智輝(2) 諌早高(長崎)
14位 13.29 (0.5) 木谷 虎二郎(2) 長崎日大高(長崎)
15位 13.25 (2.7) 麻生 貫太(2) 佐伯鶴城高(大分)
16位 13.23 (1.4) 古賀 広夢(3) 龍谷高(佐賀)
17位 13.06 (-0.6) 松本 明士(1) 諌早高(長崎)
18位 12.96 (-1.6) 須賀 煌希(3) 敬徳高(佐賀)
19位 12.90 (0.1) 平山 大樹(2) 清峰高(長崎)
20位 12.90 (0.9) 畔津 琥太郎(3) 大分西高(大分)
21位 12.84 (-0.3) 太田 琉星(2) 鳥栖高(佐賀)
22位 12.79 (1.6) 大江 修平(2) 佐賀工高(佐賀)
23位 12.59 (0.1) 脇坂 承太郎(1) 杵築高(大分)
決勝
1位 15.54 石丸 大智(1) 純真高(福岡)
2位 15.07 井上 大地(3) 大分雄城台高(大分)
3位 14.56 安東 優稀(3) 佐伯鶴城高(大分)
4位 14.55 本多 武蔵(2) 長崎日大高(長崎)
5位 14.43 田中 亮(2) 苅田工高(福岡)
6位 14.37 古莊 蒼咲(3) 筑前高(福岡)
7位 14.33 本多 恵丞(1) 口加高(長崎)
8位 13.65 丸山 颯太(2) 東筑紫学園高(福岡)
9位 12.95 荒金 竜騎(1) 大分高(大分)
10位 12.63 香崎 克実(3) 東筑紫学園高(福岡)
11位 12.15 後藤 啓汰(3) 佐伯鶴城高(大分)
12位 12.12 鶴 智己(2) 長崎日大高(長崎)
13位 12.08 中村 海(2) 佐伯鶴城高(大分)
14位 11.76 本多 大和(1) 長崎日大高(長崎)
15位 11.69 小宮 圭翔(3) 伝習館高(福岡)
16位 11.66 古賀 太庸(2) 弘学館高(佐賀)
17位 11.29 川久保 龍成(2) 諌早高(長崎)
18位 10.62 橋口 龍翔(3) 鳥栖工高(佐賀)
19位 10.51 片渕 晃大(3) 佐賀工高(佐賀)
20位 10.43 飯田 隼(3) 佐世保西高(長崎)
21位 10.15 堀田 快里(2) 大分雄城台高(大分)
22位 10.00 青木 俊輔(2) 唐津工高(佐賀)
23位 9.68 片山 光(2) 唐津工高(佐賀)
24位 9.45 須賀 煌希(3) 敬徳高(佐賀)
八種競技
1位 10.91 田辺 瑛信(3) 長崎北高(長崎)
2位 10.52 松本 昇大(3) 九産大附九州高(福岡)
3位 10.30 秋山 尽(3) 諌早農高(長崎)
4位 10.24 松永 憲政(2) 致遠館高(佐賀)
5位 9.97 須賀 煌希(3) 敬徳高(佐賀)
6位 9.68 岡田 大地(3) 福岡一高(福岡)
7位 9.64 角 孝誠(3) 大牟田高(福岡)
8位 9.62 西郡 直樹(3) 東筑紫学園高(福岡)
9位 9.19 久和 蓮(2) 対馬高(長崎)
10位 8.61 染矢 大樹(2) 佐伯鶴城高(大分)
11位 8.14 辻 直輝(2) 龍谷高(佐賀)
12位 7.83 椎山 大生(3) 長崎日大高(長崎)
13位 7.64 古川 幸樹(2) 龍谷高(佐賀)
14位 7.56 田村 剣斗(2) 杵築高(大分)
15位 6.34 竹内 慶大(1) 大分西高(大分)
決勝
1位 43.12 田中 亮(2) 苅田工高(福岡)
2位 42.46 寺上 明光(3) 筑豊高(福岡)
3位 41.58 渡辺 竣太(2) 大分西高(大分)
4位 40.51 西 康希(3) 佐賀工高(佐賀)
5位 40.05 崎村 倭人(3) 長崎日大高(長崎)
6位 39.82 東島 啓晃(3) 八女学院高(福岡)
7位 38.55 山下 智誠(2) 飯塚高(福岡)
8位 38.32 竹下 真裕(2) 口加高(長崎)
9位 38.21 本多 恵丞(1) 口加高(長崎)
10位 37.96 下川 陽成(3) 八女工高(福岡)
11位 37.69 古莊 蒼咲(3) 筑前高(福岡)
12位 37.50 稲谷 日南(3) 諌早農高(長崎)
13位 36.78 仲野 隆 貴(3) 三重総合高(大分)
14位 35.80 堀田 快里(2) 大分雄城台高(大分)
15位 35.44 池崎 秀太(2) 口加高(長崎)
16位 34.82 安東 優稀(3) 佐伯鶴城高(大分)
17位 34.54 溝部 優作(3) 鶴崎工高(大分)
18位 32.17 森 淳之介(2) 島原高(長崎)
19位 31.44 片渕 晃大(3) 佐賀工高(佐賀)
20位 30.47 山口 颯楽(2) 佐賀工高(佐賀)
21位 28.13 佐藤 則共(2) 日出総合高(大分)
22位 27.47 片渕 一之介(3) 有田工高(佐賀)
23位 27.45 松尾 凌(2) 唐津青翔高(佐賀)
24位 26.34 山口 侠哉(1) 敬徳高(佐賀)
決勝
1位 56.30 畑山 丈(3) 筑紫高(福岡)
2位 55.51 原 修悟(3) 飯塚高(福岡)
3位 51.79 緒方 凛太朗(3) 筑紫高(福岡)
4位 50.64 矢野 ふうが(2) 筑豊高(福岡)
5位 46.98 下川 陽成(3) 八女工高(福岡)
6位 46.80 竹市 幸平(3) 口加高(長崎)
7位 40.94 安東 優稀(3) 佐伯鶴城高(大分)
8位 40.55 右田 実(2) 日出総合高(大分)
9位 39.45 村島 悠斗(1) 長崎日大高(長崎)
10位 39.32 徳永 蓮(3) 純真高(福岡)
11位 39.31 内田 和希(2) 口加高(長崎)
12位 38.42 片渕 晃大(3) 佐賀工高(佐賀)
13位 35.11 糸瀬 弘輔(3) 諌早農高(長崎)
14位 32.66 納富 太樹(2) 佐賀工高(佐賀)
15位 32.06 前田 優斗(2) 敬徳高(佐賀)
16位 30.05 吉崎 優(3) 伊万里高(佐賀)
17位 28.06 大平 裕心(1) 大分高(大分)
18位 26.96 堤 優介(2) 佐賀北高(佐賀)
19位 25.93 溝部 優作(3) 鶴崎工高(大分)
20位 24.27 朝田 修生(2) 日出総合高(大分)
21位 17.15 小川 龍誠(2) 佐賀工高(佐賀)
決勝
1位 64.61 豊田 零(3) 純真高(福岡)
2位 62.64 田辺 瑛信(3) 長崎北高(長崎)
3位 61.33 池田 栄志(3) 長崎日大高(長崎)
4位 60.77 榎本 礼斗(2) 純真高(福岡)
5位 60.09 大塚 志月(3) 三潴高(福岡)
6位 57.47 内竹 悠登(3) 近大附福岡高(福岡)
7位 56.38 田口 慶達(2) 口加高(長崎)
8位 56.35 坂田 伊吹(3) 八女学院高(福岡)
9位 55.64 東島 啓晃(3) 八女学院高(福岡)
10位 54.34 工藤 大介(2) 大分雄城台高(大分)
11位 53.56 本村 颯馬(3) 長崎南高(長崎)
12位 52.64 三宅 崇太(3) 諌早農高(長崎)
13位 51.36 後藤 啓汰(3) 佐伯鶴城高(大分)
14位 49.43 赤島 惟瑞那(3) 長崎日大高(長崎)
15位 49.28 岡本 大樹(3) 唐津南高(佐賀)
16位 47.14 松田 一太(3) 大分東明高(大分)
17位 44.83 山口 颯楽(2) 佐賀工高(佐賀)
18位 44.41 辻 直輝(2) 龍谷高(佐賀)
19位 41.53 下川 翔大(3) 佐伯鶴城高(大分)
20位 41.44 宮永 陸翔(3) 多久高(佐賀)
21位 41.19 高野 航青(1) 佐伯鶴城高(大分)
22位 34.93 納富 太樹(2) 佐賀工高(佐賀)
23位 34.44 三浦 息季(2) 大分東明高(大分)
八種競技
1位 54.36 田辺 瑛信(3) 長崎北高(長崎)
2位 49.60 久和 蓮(2) 対馬高(長崎)
3位 47.10 秋山 尽(3) 諌早農高(長崎)
4位 43.90 辻 直輝(2) 龍谷高(佐賀)
5位 43.43 染矢 大樹(2) 佐伯鶴城高(大分)
6位 41.48 椎山 大生(3) 長崎日大高(長崎)
7位 40.30 角 孝誠(3) 大牟田高(福岡)
8位 40.09 田村 剣斗(2) 杵築高(大分)
9位 40.07 西郡 直樹(3) 東筑紫学園高(福岡)
10位 39.32 松本 昇大(3) 九産大附九州高(福岡)
11位 36.92 松永 憲政(2) 致遠館高(佐賀)
12位 36.18 岡田 大地(3) 福岡一高(福岡)
13位 35.89 古川 幸樹(2) 龍谷高(佐賀)
14位 33.69 須賀 煌希(3) 敬徳高(佐賀)
15位 24.33 竹内 慶大(1) 大分西高(大分)
決勝
1位 5464 田辺 瑛信(3) 長崎北高(長崎)
2位 5371 秋山 尽(3) 諌早農高(長崎)
3位 5147 西郡 直樹(3) 東筑紫学園高(福岡)
4位 4974 松永 憲政(2) 致遠館高(佐賀)
5位 4894 岡田 大地(3) 福岡一高(福岡)
6位 4801 松本 昇大(3) 九産大附九州高(福岡)
7位 4594 染矢 大樹(2) 佐伯鶴城高(大分)
8位 4516 久和 蓮(2) 対馬高(長崎)
9位 4349 辻 直輝(2) 龍谷高(佐賀)
10位 4329 田村 剣斗(2) 杵築高(大分)
11位 4268 椎山 大生(3) 長崎日大高(長崎)
12位 4256 須賀 煌希(3) 敬徳高(佐賀)
13位 3855 古川 幸樹(2) 龍谷高(佐賀)
14位 3340 竹内 慶大(1) 大分西高(大分)
スポンサーリンク
予選 1組 (-0.5)
1位 12.24 本田 結梨(3) 八幡高(福岡)
2位 12.27 松村 那奈(1) 伊万里実業高(佐賀)
3位 12.30 榎並 彩(3) 純心女高(長崎)
4位 12.36 藤原 千桜(1) 大分雄城台高(大分)
5位 12.69 松尾 弥奈(3) 長崎東高(長崎)
6位 12.84 江里 馨子(2) 佐賀清和高(佐賀)
予選 2組 (-0.4)
1位 12.14 大林 璃音(3) 大分雄城台高(大分)
2位 12.27 井手口 陽菜里(3) 筑紫女高(福岡)
3位 12.75 前田 恋佳(3) 純心女高(長崎)
4位 12.76 徳永 心奈(2) 佐賀北高(佐賀)
5位 12.82 古賀 葵(3) 鳥栖商高(佐賀)
6位 12.82 河田 留実(2) 杵築高(大分)
予選 3組 (-2.0)
1位 12.44 堀尾 朱音(3) 大分舞鶴高(大分)
2位 12.45 川崎 優衣(3) 九産大附九産高(福岡)
3位 12.48 福岡 梓音(2) 中村学園女高(福岡)
4位 12.82 小鉢 ひより(2) 島原高(長崎)
5位 13.00 鶴田 恋子(3) 佐賀清和高(佐賀)
6位 13.40 神徳 美香(2) 大分雄城台高(大分)
予選 4組 (-1.1)
1位 12.02 柴藤 凛(3) 福岡大附若葉高(福岡)
2位 12.40 前川 帆乃(2) 伊万里実業高(佐賀)
3位 12.48 井上 美晴(3) 純心女高(長崎)
4位 12.62 保楊枝 琴乃(2) 中村学園女高(福岡)
5位 12.67 志賀 菜々美(3) 大分舞鶴高(大分)
6位 12.96 黒板 咲良(3) 大村高(長崎)
準決勝 1組 (-1.7)
1位 11.96 柴藤 凛(3) 福岡大附若葉高(福岡)
2位 12.19 井手口 陽菜里(3) 筑紫女高(福岡)
3位 12.30 堀尾 朱音(3) 大分舞鶴高(大分)
4位 12.38 榎並 彩(3) 純心女高(長崎)
5位 12.48 前川 帆乃(2) 伊万里実業高(佐賀)
6位 12.50 藤原 千桜(1) 大分雄城台高(大分)
7位 12.61 保楊枝 琴乃(2) 中村学園女高(福岡)
8位 12.89 松尾 弥奈(3) 長崎東高(長崎)
準決勝 2組 (-1.9)
1位 12.07 大林 璃音(3) 大分雄城台高(大分)
2位 12.09 福岡 梓音(2) 中村学園女高(福岡)
3位 12.19 井上 美晴(3) 純心女高(長崎)
4位 12.20 川崎 優衣(3) 九産大附九産高(福岡)
5位 12.31 本田 結梨(3) 八幡高(福岡)
6位 12.32 松村 那奈(1) 伊万里実業高(佐賀)
7位 12.58 前田 恋佳(3) 純心女高(長崎)
8位 12.62 志賀 菜々美(3) 大分舞鶴高(大分)
決勝 (-1.3)
1位 11.83 柴藤 凛(3) 福岡大附若葉高(福岡)
2位 12.09 井手口 陽菜里(3) 筑紫女高(福岡)
3位 12.15 福岡 梓音(2) 中村学園女高(福岡)
4位 12.19 井上 美晴(3) 純心女高(長崎)
5位 12.20 大林 璃音(3) 大分雄城台高(大分)
6位 12.24 川崎 優衣(3) 九産大附九産高(福岡)
7位 12.35 本田 結梨(3) 八幡高(福岡)
8位 12.35 堀尾 朱音(3) 大分舞鶴高(大分)
予選 1組 (0.3)
1位 24.80 ウィリアムズシャマーヤ 美杏(1) 中村学園女高(福岡)
2位 25.57 堀尾 朱音(3) 大分舞鶴高(大分)
3位 26.01 伊藤 冬花(3) 藤蔭高(大分)
4位 26.30 前田 恋佳(3) 純心女高(長崎)
5位 26.62 田尾 友梨果(3) 鳥栖商高(佐賀)
予選 2組 (1.8)
1位 25.18 谷本 実優(2) 九州国大附高(福岡)
2位 25.19 福岡 梓音(2) 中村学園女高(福岡)
3位 25.36 大林 璃音(3) 大分雄城台高(大分)
4位 25.73 原田 紗朱(3) 佐賀北高(佐賀)
5位 26.02 田中 結織(3) 長崎女高(長崎)
6位 26.17 吉村 百華(2) 大分舞鶴高(大分)
予選 3組 (1.6)
1位 25.05 柴藤 凛(3) 福岡大附若葉高(福岡)
2位 25.33 川崎 優衣(3) 九産大附九産高(福岡)
3位 25.65 前川 帆乃(2) 伊万里実業高(佐賀)
4位 25.86 佐藤 梨央(1) 大分雄城台高(大分)
5位 26.70 野口 芙充(3) 長崎北陽台高(長崎)
予選 4組 (0.4)
1位 25.06 井手口 陽菜里(3) 筑紫女高(福岡)
2位 25.66 佐藤 愛(3) 大分雄城台高(大分)
3位 25.75 下村 羽那(2) 佐賀北高(佐賀)
4位 25.75 一ノ瀬 彩葉(3) 純心女高(長崎)
準決勝 1組 (0.3)
1位 24.76 柴藤 凛(3) 福岡大附若葉高(福岡)
2位 24.88 福岡 梓音(2) 中村学園女高(福岡)
3位 25.13 井手口 陽菜里(3) 筑紫女高(福岡)
4位 25.50 堀尾 朱音(3) 大分舞鶴高(大分)
5位 25.58 前川 帆乃(2) 伊万里実業高(佐賀)
6位 25.83 佐藤 梨央(1) 大分雄城台高(大分)
7位 26.17 一ノ瀬 彩葉(3) 純心女高(長崎)
8位 26.20 下村 羽那(2) 佐賀北高(佐賀)
準決勝 2組 (0.5)
1位 24.77 ウィリアムズシャマーヤ 美杏(1) 中村学園女高(福岡)
2位 24.80 谷本 実優(2) 九州国大附高(福岡)
3位 25.19 大林 璃音(3) 大分雄城台高(大分)
4位 25.25 川崎 優衣(3) 九産大附九産高(福岡)
5位 25.72 原田 紗朱(3) 佐賀北高(佐賀)
6位 26.06 佐藤 愛(3) 大分雄城台高(大分)
7位 26.21 田中 結織(3) 長崎女高(長崎)
8位 26.66 伊藤 冬花(3) 藤蔭高(大分)
決勝 (1.1)
1位 24.14 柴藤 凛(3) 福岡大附若葉高(福岡)
2位 24.39 谷本 実優(2) 九州国大附高(福岡)
3位 24.63 ウィリアムズシャマーヤ 美杏(1) 中村学園女高(福岡)
4位 24.68 福岡 梓音(2) 中村学園女高(福岡)
5位 24.76 大林 璃音(3) 大分雄城台高(大分)
6位 24.78 井手口 陽菜里(3) 筑紫女高(福岡)
7位 25.05 川崎 優衣(3) 九産大附九産高(福岡)
8位 25.43 堀尾 朱音(3) 大分舞鶴高(大分)
七種競技 1組 (-3.1)
1位 26.99 緒方 一花(3) 長崎日大高(長崎)
2位 27.32 大島 美音(3) 佐賀北高(佐賀)
3位 27.46 石松 美波(3) 鞍手高(福岡)
4位 27.63 西 美沙季(3) 純心女高(長崎)
5位 28.28 川浪 明美(3) 鹿島高(佐賀)
6位 28.28 渡部 美玲(3) 杵築高(大分)
7位 28.39 香山 もえぎ(3) 中村学園女高(福岡)
8位 28.76 古矢 心琴(1) 佐伯鶴城高(大分)
七種競技 2組 (-0.6)
1位 25.79 井上 みさき(2) 長崎日大高(長崎)
2位 27.25 渡辺 南奈(2) 近大附福岡高(福岡)
3位 27.49 鴛渕 有咲(3) 早稲田佐賀高(佐賀)
4位 27.53 窪田 彩(2) 中村学園女高(福岡)
5位 27.80 小野 柚月(3) 五島高(長崎)
6位 27.85 三宮 和依(3) 佐賀清和高(佐賀)
予選 1組
1位 57.19 谷本 実優(2) 九州国大附高(福岡)
2位 57.25 園田 桜花(2) 自由ケ丘高(福岡)
3位 57.61 佐藤 愛(3) 大分雄城台高(大分)
4位 59.03 原田 紗朱(3) 佐賀北高(佐賀)
5位 59.13 小谷 凛(2) 純心女高(長崎)
6位 59.26 渡部 凪沙(2) 口加高(長崎)
7位 59.31 上田 陽奈(3) 佐伯鶴城高(大分)
8位 59.89 石竹 唯(1) 伊万里実業高(佐賀)
予選 2組
1位 56.67 ウィリアムズシャマーヤ 美杏(1) 中村学園女高(福岡)
2位 58.05 久保 舞美(3) 修猷館高(福岡)
3位 58.23 吉村 百華(2) 大分舞鶴高(大分)
4位 59.08 田尾 友梨果(3) 鳥栖商高(佐賀)
5位 59.25 小鉢 ひより(2) 島原高(長崎)
6位 59.36 小川 らん(1) 大分雄城台高(大分)
7位 61.35 渡部 歩実(2) 口加高(長崎)
8位 61.46 佐古 涼美(2) 佐賀北高(佐賀)
予選 3組
1位 56.35 広瀬 沙知(3) 近大附福岡高(福岡)
2位 56.92 田中 ひかり(3) 純心女高(長崎)
3位 57.37 坂本 紗季(2) 福岡大附大濠高(福岡)
4位 58.24 伊藤 冬花(3) 藤蔭高(大分)
5位 58.70 末崎 七実(3) 大分雄城台高(大分)
6位 59.71 岡本 怜佳(1) 長崎日大高(長崎)
7位 59.86 浦志 光里(3) 伊万里実業高(佐賀)
8位 60.68 井手 麻妃(3) 佐賀商高(佐賀)
決勝
1位 55.24 ウィリアムズシャマーヤ 美杏(1) 中村学園女高(福岡)
2位 55.99 広瀬 沙知(3) 近大附福岡高(福岡)
3位 56.07 谷本 実優(2) 九州国大附高(福岡)
4位 56.32 園田 桜花(2) 自由ケ丘高(福岡)
5位 56.75 田中 ひかり(3) 純心女高(長崎)
6位 56.89 坂本 紗季(2) 福岡大附大濠高(福岡)
7位 57.53 佐藤 愛(3) 大分雄城台高(大分)
8位 58.45 久保 舞美(3) 修猷館高(福岡)
予選 1組
1位 2.17.45 中島 遥音(3) 白石高(佐賀)
2位 2.17.58 増丸 奈央(2) 諌早高(長崎)
3位 2.17.74 伊藤 瀬那(2) 口加高(長崎)
4位 2.17.75 長 涼葉(2) 近大附福岡高(福岡)
5位 2.19.97 関 綾乃(3) 大分上野丘高(大分)
6位 2.21.50 神田 翠来(1) 大分西高(大分)
7位 2.21.73 坂田 美空(1) 武雄高(佐賀)
予選 2組
1位 2.12.65 永沼 妃織(2) 九州国大附高(福岡)
2位 2.13.02 江藤 杏梨(3) 北九州市立高(福岡)
3位 2.13.74 今里 あんり(1) 創成館高(長崎)
4位 2.16.86 高木 咲良(2) 白石高(佐賀)
5位 2.18.11 河村 咲瑠(1) 大分雄城台高(大分)
6位 2.22.80 坂口 結音(2) 佐賀清和高(佐賀)
7位 2.24.47 真田 陽芽(2) 大分西高(大分)
予選 3組
1位 2.11.59 高木 姫希(2) 近大附福岡高(福岡)
2位 2.11.68 岡本 彩希(1) 九州国大附高(福岡)
3位 2.11.86 高岡 真奈(1) 大分西高(大分)
4位 2.15.99 大町 咲帆(3) 市長崎商高(長崎)
5位 2.21.54 衛藤 明花(1) 大分東明高(大分)
6位 2.25.51 渡部 歩実(2) 口加高(長崎)
7位 2.28.12 石井 絆夢(3) 佐賀清和高(佐賀)
決勝
1位 2.14.24 高木 姫希(2) 近大附福岡高(福岡)
2位 2.14.70 岡本 彩希(1) 九州国大附高(福岡)
3位 2.14.83 永沼 妃織(2) 九州国大附高(福岡)
4位 2.14.96 江藤 杏梨(3) 北九州市立高(福岡)
5位 2.15.34 中島 遥音(3) 白石高(佐賀)
6位 2.15.66 高岡 真奈(1) 大分西高(大分)
7位 2.16.52 増丸 奈央(2) 諌早高(長崎)
8位 2.17.25 今里 あんり(1) 創成館高(長崎)
七種競技 1組
1位 2.30.80 三宮 和依(3) 佐賀清和高(佐賀)
2位 2.33.09 鴛渕 有咲(3) 早稲田佐賀高(佐賀)
3位 2.33.21 小野 柚月(3) 五島高(長崎)
4位 2.40.68 川浪 明美(3) 鹿島高(佐賀)
5位 2.45.83 香山 もえぎ(3) 中村学園女高(福岡)
6位 2.49.40 古矢 心琴(1) 佐伯鶴城高(大分)
七種競技 2組
1位 2.25.95 大島 美音(3) 佐賀北高(佐賀)
2位 2.26.40 井上 みさき(2) 長崎日大高(長崎)
3位 2.27.37 石松 美波(3) 鞍手高(福岡)
4位 2.31.30 渡部 美玲(3) 杵築高(大分)
5位 2.31.50 渡辺 南奈(2) 近大附福岡高(福岡)
6位 2.31.57 緒方 一花(3) 長崎日大高(長崎)
7位 2.35.38 窪田 彩(2) 中村学園女高(福岡)
8位 2.43.95 西 美沙季(3) 純心女高(長崎)
予選 1組
1位 4.42.72 川西 みち(2) 自由ケ丘高(福岡)
2位 4.42.76 中村 愛琉(1) 北九州市立高(福岡)
3位 4.42.80 岡本 彩希(1) 九州国大附高(福岡)
4位 4.43.07 中島 遥音(3) 白石高(佐賀)
5位 4.43.26 糸瀬 陽菜(2) 諌早高(長崎)
6位 4.43.50 谷 佳純(2) 大分西高(大分)
7位 4.43.84 伊藤 瀬那(2) 口加高(長崎)
8位 4.46.63 弓山 由依乃(2) 佐賀清和高(佐賀)
9位 4.48.41 船木 歌(2) 市長崎商高(長崎)
10位 4.48.97 関 綾乃(3) 大分上野丘高(大分)
11位 4.55.22 安田 雪乃(3) 杵築高(大分)
12位 5.00.11 古川 真麻(3) 鹿島高(佐賀)
予選 2組
1位 4.30.49 下森 美咲(3) 北九州市立高(福岡)
2位 4.30.53 奥本 菜瑠海(3) 大分東明高(大分)
3位 4.32.86 金森 詩絵菜(2) 筑紫女高(福岡)
4位 4.33.26 増丸 奈央(2) 諌早高(長崎)
5位 4.33.78 永沼 妃織(2) 九州国大附高(福岡)
6位 4.34.78 高木 咲良(2) 白石高(佐賀)
7位 4.48.95 漆野 陽菜(3) 大分上野丘高(大分)
8位 4.51.88 森田 そよ香(2) 諌早高(長崎)
9位 5.03.94 石井 絆夢(3) 佐賀清和高(佐賀)
10位 5.08.07 神田 翠来(1) 大分西高(大分)
決勝
1位 4.26.62 下森 美咲(3) 北九州市立高(福岡)
2位 4.27.01 川西 みち(2) 自由ケ丘高(福岡)
3位 4.27.40 金森 詩絵菜(2) 筑紫女高(福岡)
4位 4.28.63 岡本 彩希(1) 九州国大附高(福岡)
5位 4.29.29 永沼 妃織(2) 九州国大附高(福岡)
6位 4.29.58 奥本 菜瑠海(3) 大分東明高(大分)
7位 4.30.90 増丸 奈央(2) 諌早高(長崎)
8位 4.36.12 中島 遥音(3) 白石高(佐賀)
9位 4.36.48 高木 咲良(2) 白石高(佐賀)
10位 4.37.97 中村 愛琉(1) 北九州市立高(福岡)
11位 4.38.73 谷 佳純(2) 大分西高(大分)
12位 4.41.30 糸瀬 陽菜(2) 諌早高(長崎)
決勝
1位 9.11.79 武田 胡春(3) 小倉高(福岡)
2位 9.24.75 下森 美咲(3) 北九州市立高(福岡)
3位 9.24.83 金森 詩絵菜(2) 筑紫女高(福岡)
4位 9.25.99 奥本 菜瑠海(3) 大分東明高(大分)
5位 9.26.65 川西 みち(2) 自由ケ丘高(福岡)
6位 9.31.23 朝吹 花菜(3) 九州国大附高(福岡)
7位 9.48.34 谷 佳純(2) 大分西高(大分)
8位 9.48.55 大村 英美(3) 長崎女高(長崎)
9位 9.48.70 高瀬 詩織(2) 諌早高(長崎)
10位 9.56.80 馬場 千花(2) 鎮西学院高(長崎)
11位 10.00.32 北浦 りりあ(2) 諌早高(長崎)
12位 10.03.67 糸瀬 陽菜(2) 諌早高(長崎)
13位 10.04.74 高木 咲良(2) 白石高(佐賀)
14位 10.05.08 川上 羽詩(3) 九州国大附高(福岡)
15位 10.09.93 橋口 純怜(3) 白石高(佐賀)
16位 10.10.60 弓山 由依乃(2) 佐賀清和高(佐賀)
17位 10.24.37 佐藤 優(2) 藤蔭高(大分)
18位 10.30.19 高司 果歩(3) 大分西高(大分)
19位 10.34.42 船木 歌(2) 市長崎商高(長崎)
20位 10.37.67 塚本 海碧(3) 佐賀清和高(佐賀)
21位 10.45.69 今津屋 愛(1) 早稲田佐賀高(佐賀)
22位 11.23.69 伊藤 芽生(1) 大分西高(大分)
予選 1組 (0.1)
1位 14.33 谷中 天架(2) 大分雄城台高(大分)
2位 15.07 森山 翼(3) 中村学園女高(福岡)
3位 15.13 宮崎 葵唯(2) 長崎日大高(長崎)
4位 15.51 有隅 清伽(3) 筑紫丘高(福岡)
5位 16.44 光安 夢乃(1) 佐賀清和高(佐賀)
6位 17.57 加藤 咲依(2) 佐伯鶴城高(大分)
予選 2組 (-0.9)
1位 14.70 石本 桜子(2) 八幡高(福岡)
2位 15.24 木下 瑠望(3) 純心女高(長崎)
3位 15.32 福島 さくら(3) 中村学園女高(福岡)
4位 15.51 海老原 もえ(1) 龍谷高(佐賀)
5位 15.91 渡辺 千陽(3) 島原高(長崎)
6位 16.37 川辺 真子(1) 佐伯鶴城高(大分)
予選 3組 (-1.7)
1位 14.51 松田 晏奈(2) 長崎日大高(長崎)
2位 15.34 原田 実桜(2) 高稜高(福岡)
3位 15.77 小野田 歩乃果(3) 純心女高(長崎)
4位 15.79 上田 ちゅら(3) 大分東明高(大分)
5位 16.18 長尾 夏鈴(3) 佐賀清和高(佐賀)
6位 16.18 美山 葉月(2) 佐賀北高(佐賀)
予選 4組 (0.0)
1位 14.30 後藤 若奈(2) 大分舞鶴高(大分)
2位 14.86 三浦 歌(1) 純心女高(長崎)
3位 15.10 藤井 凛香(2) 九産大附九産高(福岡)
4位 15.13 辻 悠奈(3) 佐賀清和高(佐賀)
5位 16.53 前迫 莉奈(3) 鳥栖商高(佐賀)
6位 17.15 小川 きあら(2) 大分豊府高(大分)
準決勝 1組 (0.5)
1位 14.05 谷中 天架(2) 大分雄城台高(大分)
2位 14.19 松田 晏奈(2) 長崎日大高(長崎)
3位 14.86 森山 翼(3) 中村学園女高(福岡)
4位 14.87 藤井 凛香(2) 九産大附九産高(福岡)
5位 14.99 木下 瑠望(3) 純心女高(長崎)
6位 15.36 海老原 もえ(1) 龍谷高(佐賀)
7位 15.74 小野田 歩乃果(3) 純心女高(長崎)
8位 22.26 有隅 清伽(3) 筑紫丘高(福岡)
準決勝 2組 (-1.1)
1位 14.41 後藤 若奈(2) 大分舞鶴高(大分)
2位 14.67 石本 桜子(2) 八幡高(福岡)
3位 15.02 三浦 歌(1) 純心女高(長崎)
4位 15.06 辻 悠奈(3) 佐賀清和高(佐賀)
5位 15.29 宮崎 葵唯(2) 長崎日大高(長崎)
6位 15.36 原田 実桜(2) 高稜高(福岡)
7位 15.60 福島 さくら(3) 中村学園女高(福岡)
8位 15.64 上田 ちゅら(3) 大分東明高(大分)
決勝 (0.9)
1位 13.95 谷中 天架(2) 大分雄城台高(大分)
2位 13.99 松田 晏奈(2) 長崎日大高(長崎)
3位 14.19 後藤 若奈(2) 大分舞鶴高(大分)
4位 14.64 藤井 凛香(2) 九産大附九産高(福岡)
5位 14.72 森山 翼(3) 中村学園女高(福岡)
6位 14.76 木下 瑠望(3) 純心女高(長崎)
7位 14.86 三浦 歌(1) 純心女高(長崎)
七種競技 1組 (0.9)
1位 14.98 井上 みさき(2) 長崎日大高(長崎)
2位 15.79 石松 美波(3) 鞍手高(福岡)
2位 15.79 鴛渕 有咲(3) 早稲田佐賀高(佐賀)
4位 15.85 渡部 美玲(3) 杵築高(大分)
5位 16.07 小野 柚月(3) 五島高(長崎)
6位 16.34 古矢 心琴(1) 佐伯鶴城高(大分)
7位 16.45 三宮 和依(3) 佐賀清和高(佐賀)
8位 17.97 香山 もえぎ(3) 中村学園女高(福岡)
七種競技 2組 (-0.3)
1位 15.30 大島 美音(3) 佐賀北高(佐賀)
2位 15.50 窪田 彩(2) 中村学園女高(福岡)
3位 15.82 渡辺 南奈(2) 近大附福岡高(福岡)
4位 16.23 西 美沙季(3) 純心女高(長崎)
5位 17.05 緒方 一花(3) 長崎日大高(長崎)
6位 17.36 川浪 明美(3) 鹿島高(佐賀)
7位 17.51 後藤 蓮華(3) 大分西高(大分)
予選 1組
1位 65.02 森山 翼(3) 中村学園女高(福岡)
2位 65.03 坂本 紗季(2) 福岡大附大濠高(福岡)
3位 66.38 野口 芙充(3) 長崎北陽台高(長崎)
4位 68.24 竹藤 凛(3) 壱岐高(長崎)
5位 68.41 前迫 莉奈(3) 鳥栖商高(佐賀)
6位 74.26 徳永 舞香(1) 大分雄城台高(大分)
7位 77.61 河野 由奈(1) 大分西高(大分)
予選 2組
1位 62.26 原田 実桜(2) 高稜高(福岡)
2位 64.92 藤井 菜々子(2) 修猷館高(福岡)
3位 65.11 渡部 凪沙(2) 口加高(長崎)
4位 67.26 松尾 優那(2) 佐賀清和高(佐賀)
5位 68.73 熊本 真子(3) 佐賀北高(佐賀)
6位 69.10 島田 美花(2) 長崎南高(長崎)
7位 79.25 深辺 優(2) 大分西高(大分)
予選 3組
1位 62.14 新名 幸歩(3) 戸畑高(福岡)
2位 62.38 末崎 七実(3) 大分雄城台高(大分)
3位 64.41 佐原 帆香(3) 九産大附九州高(福岡)
4位 66.92 大串 芽生(2) 佐賀清和高(佐賀)
5位 67.05 渡辺 千陽(3) 島原高(長崎)
6位 68.07 伊東 里奈(3) 鹿島高(佐賀)
7位 68.85 宮崎 葵唯(2) 長崎日大高(長崎)
8位 81.62 伊藤 椿(2) 大分東明高(大分)
決勝
1位 60.81 原田 実桜(2) 高稜高(福岡)
2位 61.20 坂本 紗季(2) 福岡大附大濠高(福岡)
3位 61.66 末崎 七実(3) 大分雄城台高(大分)
4位 61.78 新名 幸歩(3) 戸畑高(福岡)
5位 63.00 森山 翼(3) 中村学園女高(福岡)
6位 63.42 藤井 菜々子(2) 修猷館高(福岡)
7位 64.96 渡部 凪沙(2) 口加高(長崎)
決勝
1位 24.04.96 山中 日花里(2) 宗像高(福岡)
2位 24.48.97 大賀 羽和(3) 中村学園女高(福岡)
3位 25.17.46 山本 珠莉亜(3) 長崎女高(長崎)
4位 25.46.34 田村 優和(3) 九州国大附高(福岡)
5位 26.03.11 新垣 知奈美(3) 自由ケ丘高(福岡)
6位 26.07.70 扇 七帆(3) 諌早高(長崎)
7位 27.26.23 良永 ゆら(3) 北九州市立高(福岡)
8位 27.32.89 河野 桃子(3) 杵築高(大分)
9位 27.47.97 坂井 志帆(3) 佐賀清和高(佐賀)
10位 28.09.10 辻田 瑠奈(2) 諌早商高(長崎)
11位 29.48.14 島崎 羽生(3) 佐世保商高(長崎)
12位 29.58.25 戸高 弥桜(3) 大分西高(大分)
13位 30.51.27 三井 理生(2) 伊万里高(佐賀)
14位 31.00.78 森 一沙(3) 大分西高(大分)
15位 31.03.01 馬場 純佳(2) 有田工高(佐賀)
16位 35.08.15 市村 穂夏(3) 壱岐高(長崎)
予選 1組
1位 48.02筑紫女高(福岡)
2位 48.10佐賀北高(佐賀)
3位 48.19大分舞鶴高(大分)
4位 49.22長崎南高(長崎)
5位 51.29鳥栖高(佐賀)
6位 51.31大分東明高(大分)
予選 2組
1位 46.90大分雄城台高(大分)
2位 47.81九州国大附高(福岡)
3位 48.07近大附福岡高(福岡)
4位 48.64佐賀清和高(佐賀)
5位 49.46島原高(長崎)
6位 52.20鶴崎工高(大分)
予選 3組
1位 46.89中村学園女高(福岡)
2位 47.63長崎日大(長崎)
3位 48.12福岡大附若葉高(福岡)
4位 48.69鳥栖商高(佐賀)
5位 50.31長崎西高(長崎)
6位 51.01大分高(大分)
予選 4組
1位 47.04純心女高(長崎)
2位 47.75東筑紫学園高(福岡)
3位 48.90伊万里実業高(佐賀)
4位 49.92長崎女高(長崎)
5位 50.19佐伯鶴城高(大分)
6位 51.00致遠館高(佐賀)
準決勝 1組
1位 46.77中村学園女高(福岡)
2位 47.42長崎日大(長崎)
3位 47.64筑紫女高(福岡)
4位 47.85近大附福岡高(福岡)
5位 48.05佐賀北高(佐賀)
6位 48.19伊万里実業高(佐賀)
7位 48.63佐賀清和高(佐賀)
8位 49.58島原高(長崎)
準決勝 2組
1位 46.61大分雄城台高(大分)
2位 46.64純心女高(長崎)
3位 47.10福岡大附若葉高(福岡)
4位 47.65九州国大附高(福岡)
5位 48.05大分舞鶴高(大分)
6位 48.36鳥栖商高(佐賀)
7位 49.19長崎南高(長崎)
決勝
1位 46.60大分雄城台高(大分)
2位 47.05純心女高(長崎)
3位 47.28福岡大附若葉高(福岡)
4位 47.39筑紫女高(福岡)
5位 47.49長崎日大(長崎)
6位 47.63九州国大附高(福岡)
7位 47.82近大附福岡高(福岡)
予選 1組
1位 3.51.85福岡大附若葉高(福岡)
2位 3.52.90大分雄城台高(大分)
3位 3.58.60九州国大附高(福岡)
4位 4.14.02白石高(佐賀)
5位 4.14.28佐伯鶴城高(大分)
予選 2組
1位 3.52.67中村学園女高(福岡)
2位 3.54.92純心女高(長崎)
3位 3.58.17筑紫女高(福岡)
4位 4.03.40佐賀清和高(佐賀)
5位 4.09.94島原高(長崎)
6位 4.10.76藤蔭高(大分)
予選 3組
1位 3.56.47修猷館高(福岡)
2位 4.00.44鳥栖商高(佐賀)
3位 4.00.49口加高(長崎)
4位 4.09.02長崎北陽台高(長崎)
5位 4.11.82致遠館高(佐賀)
6位 4.15.81大分高(大分)
予選 4組
1位 3.56.92近大附福岡高(福岡)
2位 4.00.79佐賀北高(佐賀)
3位 4.04.79長崎南高(長崎)
4位 4.04.83大分舞鶴高(大分)
5位 4.17.24鳥栖高(佐賀)
6位 4.20.52楊志館高(大分)
準決勝 1組
1位 3.51.23中村学園女高(福岡)
2位 3.51.39修猷館高(福岡)
3位 3.51.49九州国大附高(福岡)
4位 3.52.13純心女高(長崎)
5位 3.56.24口加高(長崎)
6位 3.59.15大分舞鶴高(大分)
7位 4.02.83鳥栖商高(佐賀)
8位 4.10.78長崎北陽台高(長崎)
準決勝 2組
1位 3.50.58大分雄城台高(大分)
2位 3.51.39福岡大附若葉高(福岡)
3位 3.52.86近大附福岡高(福岡)
4位 3.53.21筑紫女高(福岡)
5位 3.58.25佐賀北高(佐賀)
6位 4.02.90佐賀清和高(佐賀)
7位 4.05.64長崎南高(長崎)
8位 4.08.65島原高(長崎)
決勝
1位 3.44.40中村学園女高(福岡)
2位 3.47.58大分雄城台高(大分)
3位 3.48.33純心女高(長崎)
4位 3.49.59修猷館高(福岡)
5位 3.49.81福岡大附若葉高(福岡)
6位 3.50.56近大附福岡高(福岡)
7位 3.51.73九州国大附高(福岡)
8位 3.54.85筑紫女高(福岡)
決勝
1位 1.70 佐田 那奈(3) 福岡雙葉高(福岡)
2位 1.61 藤原 華瑠子(1) 純心女高(長崎)
3位 1.58 鍋田 歩果(3) 八女工高(福岡)
3位 1.58 楠本 涼音(3) 中間高(福岡)
5位 1.55 窪田 彩(2) 中村学園女高(福岡)
6位 1.55 岸峰 朋香(2) 福岡雙葉高(福岡)
7位 1.55 竹元 日奈子(1) 大分西高(大分)
8位 1.50 佐伯 菜々子(2) 長崎日大高(長崎)
8位 1.50 樫本 萌亜(2) 中村学園女高(福岡)
8位 1.50 篠原 蘭(2) 鳥栖高(佐賀)
8位 1.50 高橋 乃愛(2) 長崎日大高(長崎)
12位 1.50 居石 芙実(3) 致遠館高(佐賀)
13位 1.50 帆秋 凛(1) 大分西高(大分)
13位 1.50 桑原 椿(3) 武雄高(佐賀)
15位 1.50 上田 椎奈(3) 佐伯鶴城高(大分)
16位 1.45 山口 愛良(2) 佐賀北高(佐賀)
16位 1.45 宮之原 いづみ(3) 長崎女高(長崎)
18位 1.45 谷本 優奈(3) 楊志館高(大分)
18位 1.45 川浪 明美(3) 鹿島高(佐賀)
20位 1.45 西 美沙季(3) 純心女高(長崎)
七種競技
1位 1.55 窪田 彩(2) 中村学園女高(福岡)
2位 1.52 渡辺 南奈(2) 近大附福岡高(福岡)
3位 1.52 井上 みさき(2) 長崎日大高(長崎)
4位 1.52 石松 美波(3) 鞍手高(福岡)
5位 1.43 西 美沙季(3) 純心女高(長崎)
6位 1.43 緒方 一花(3) 長崎日大高(長崎)
7位 1.43 渡部 美玲(3) 杵築高(大分)
7位 1.43 香山 もえぎ(3) 中村学園女高(福岡)
9位 1.43 鴛渕 有咲(3) 早稲田佐賀高(佐賀)
10位 1.43 川浪 明美(3) 鹿島高(佐賀)
11位 1.40 小野 柚月(3) 五島高(長崎)
12位 1.35 三宮 和依(3) 佐賀清和高(佐賀)
13位 1.35 大島 美音(3) 佐賀北高(佐賀)
14位 1.30 古矢 心琴(1) 佐伯鶴城高(大分)
決勝
1位 3.30 水野 りこ(2) 大分西高(大分)
2位 3.00 横道 りこ(2) 中間高(福岡)
3位 3.00 花田 紗弥香(2) 中間高(福岡)
4位 2.90 堀越 桜雪(3) 古賀竟成館高(福岡)
4位 2.90 南 樺恋(3) 諌早農高(長崎)
6位 2.90 疋田 莉菜(3) 大分西高(大分)
7位 2.90 中村 莉璃(2) 長崎日大高(長崎)
8位 2.90 九木田 未春(3) 中間高(福岡)
9位 2.70 松尾 しずく(3) 口加高(長崎)
10位 2.60 北島 琉渚(3) 長崎日大高(長崎)
10位 2.60 兪 青良(2) 大分西高(大分)
七種競技
4位 2.95 南 樺恋(3) 諌早農高(長崎)
決勝
1位 5.86 (1.6) 佐藤 なな(3) 大分豊府高(大分)
2位 5.79 (-0.1) 原 琉心(2) 中村学園女高(福岡)
3位 5.76 (0.5) 榎並 彩(3) 純心女高(長崎)
4位 5.73 (1.3) 藤田 紗英(1) 中村学園女高(福岡)
5位 5.73 (-0.5) 松田 ココ(2) 佐賀北高(佐賀)
6位 5.57 (2.7) 結城 心優(3) 中村学園女高(福岡)
7位 5.56 (0.9) 松田 晏奈(2) 長崎日大高(長崎)
8位 5.46 (0.3) 黒木 凪沙(2) 佐伯鶴城高(大分)
9位 5.40 (-1.0) 月岡 輝楽々(2) 佐賀北高(佐賀)
10位 5.38 (0.2) 駮丸 柚葉(3) 筑紫高(福岡)
11位 5.33 (-0.2) 兼松 茉央(3) 長崎西高(長崎)
12位 5.26 (0.3) 小林 彩香(3) 高稜高(福岡)
13位 5.25 (0.4) 武藤 蓮奈(3) 長崎日大高(長崎)
14位 5.20 (-0.5) 堤 汐莉(3) 楊志館高(大分)
15位 5.14 (1.6) 平野 花姫(3) 佐伯鶴城高(大分)
16位 5.09 (-0.2) 熊本 小夏(3) 純心女高(長崎)
17位 5.02 (0.2) 瓜生田 朝子(2) 佐賀清和高(佐賀)
18位 4.96 (0.7) 水崎 千晶(3) 福岡西陵高(福岡)
19位 4.82 (1.3) 石川 さや(3) 佐賀清和高(佐賀)
20位 4.78 (-1.3) 西野 雅(2) 大分雄城台高(大分)
21位 4.77 (0.3) 水田 優希(2) 佐賀西高(佐賀)
22位 4.74 (0.2) 広田 香菜(2) 長崎日大高(長崎)
七種競技
1位 5.29 (1.1) 窪田 彩(2) 中村学園女高(福岡)
2位 5.15 (1.7) 西 美沙季(3) 純心女高(長崎)
3位 5.07 (0.5) 大島 美音(3) 佐賀北高(佐賀)
4位 5.07 (0.8) 緒方 一花(3) 長崎日大高(長崎)
5位 5.05 (1.0) 渡部 美玲(3) 杵築高(大分)
6位 5.05 (0.8) 石松 美波(3) 鞍手高(福岡)
7位 5.03 (0.0) 井上 みさき(2) 長崎日大高(長崎)
8位 4.92 (-0.1) 渡辺 南奈(2) 近大附福岡高(福岡)
9位 4.89 (0.7) 香山 もえぎ(3) 中村学園女高(福岡)
10位 4.68 (-0.6) 古矢 心琴(1) 佐伯鶴城高(大分)
11位 4.52 (1.9) 川浪 明美(3) 鹿島高(佐賀)
12位 4.38 (-0.3) 小野 柚月(3) 五島高(長崎)
13位 4.37 (0.0) 鴛渕 有咲(3) 早稲田佐賀高(佐賀)
14位 4.11 (0.1) 三宮 和依(3) 佐賀清和高(佐賀)
決勝
1位 12.45 (-0.3) 佐田 那奈(3) 福岡雙葉高(福岡)
2位 12.43 (0.4) 三橋 小桜(2) 大分西高(大分)
3位 12.08 (0.6) 柴田 藍名(2) 福岡大附若葉高(福岡)
4位 11.91 (0.9) 井上 美晴(3) 純心女高(長崎)
5位 11.68 (0.7) 松山 ほのか(2) 自由ケ丘高(福岡)
6位 11.55 (1.5) 藤田 紗英(1) 中村学園女高(福岡)
7位 11.41 (0.8) 武藤 蓮奈(3) 長崎日大高(長崎)
8位 11.22 (-0.9) 緒方 一花(3) 長崎日大高(長崎)
9位 11.16 (1.1) 下仮屋 友那(1) 佐賀北高(佐賀)
10位 10.91 (0.8) 月岡 輝楽々(2) 佐賀北高(佐賀)
11位 10.91 (1.1) 平野 花姫(3) 佐伯鶴城高(大分)
12位 10.85 (-0.9) 楠田 れみ(3) 島原高(長崎)
13位 10.61 (1.8) 北島 夏波(3) 佐賀西高(佐賀)
14位 10.48 (0.9) 後藤 蓮華(3) 大分西高(大分)
15位 10.28 (-0.1) 西野 雅(2) 大分雄城台高(大分)
決勝
1位 12.79 浜田 桃子(3) 福岡大附若葉高(福岡)
2位 12.42 浦瀬 優(3) 対馬高(長崎)
3位 11.63 平嶋 明璃(2) 福岡大附若葉高(福岡)
4位 11.57 工藤 実幸乃(2) 筑豊高(福岡)
5位 11.41 東 かれん(1) 八女学院高(福岡)
6位 11.21 田原 杏奈(3) 八幡高(福岡)
7位 11.05 後藤 雪心(3) 三重総合高(大分)
8位 10.93 草野 美夕(3) 長崎南高(長崎)
9位 10.79 近藤 湊(2) 長崎日大高(長崎)
10位 10.58 高井 空暖(3) 自由ケ丘高(福岡)
11位 10.42 中屋 華望(2) 口加高(長崎)
12位 10.20 平井 奏礼(3) 純心女高(長崎)
13位 9.87 中島 華(3) 佐賀清和高(佐賀)
14位 9.85 牛水 彩乃(3) 長崎日大高(長崎)
15位 9.71 山本 華穂(2) 鶴崎工高(大分)
16位 9.15 若山 美月(3) 別府溝部学園高(大分)
17位 8.89 富川 真依(2) 大分雄城台高(大分)
18位 8.63 疋田 莉菜(3) 大分西高(大分)
19位 8.23 山口 愛心(3) 佐賀清和高(佐賀)
20位 8.14 関 惟久美(2) 三養基高(佐賀)
21位 7.91 柏原 彩花(3) 佐賀商高(佐賀)
22位 7.86 岩男 ほのか(3) 福徳学院高(大分)
23位 7.69 石山 萌子(2) 佐賀清和高(佐賀)
24位 7.66 山崎 彩乃(3) 佐賀西高(佐賀)
七種競技
1位 8.71 香山 もえぎ(3) 中村学園女高(福岡)
2位 8.65 緒方 一花(3) 長崎日大高(長崎)
3位 8.56 井上 みさき(2) 長崎日大高(長崎)
4位 7.99 古矢 心琴(1) 佐伯鶴城高(大分)
5位 7.74 三宮 和依(3) 佐賀清和高(佐賀)
6位 7.70 渡辺 南奈(2) 近大附福岡高(福岡)
7位 7.55 渡部 美玲(3) 杵築高(大分)
8位 7.31 窪田 彩(2) 中村学園女高(福岡)
9位 7.27 鴛渕 有咲(3) 早稲田佐賀高(佐賀)
10位 7.06 西 美沙季(3) 純心女高(長崎)
11位 6.98 石松 美波(3) 鞍手高(福岡)
12位 6.67 川浪 明美(3) 鹿島高(佐賀)
13位 6.60 小野 柚月(3) 五島高(長崎)
14位 6.57 大島 美音(3) 佐賀北高(佐賀)
決勝
1位 40.93 浜田 桃子(3) 福岡大附若葉高(福岡)
2位 39.36 草野 美夕(3) 長崎南高(長崎)
3位 37.10 由利 凛(2) 大分西高(大分)
4位 36.87 平嶋 明璃(2) 福岡大附若葉高(福岡)
5位 36.66 東 かれん(1) 八女学院高(福岡)
6位 32.50 塩川 琴巴(2) 近大附福岡高(福岡)
7位 32.40 馬場 瑞稀(3) 伊万里高(佐賀)
8位 32.22 中屋 華望(2) 口加高(長崎)
9位 31.78 坪田 千賀子(1) 口加高(長崎)
10位 31.30 深堀 圭織(3) 長崎北陽台高(長崎)
11位 30.94 後藤 雪心(3) 三重総合高(大分)
12位 30.72 中村 涼風(3) 鳥栖商高(佐賀)
13位 30.51 白木 和海(2) 苅田工高(福岡)
14位 30.34 永田 良枝(3) 中村学園女高(福岡)
15位 29.62 下津浦 梨乃(2) 佐世保北高(長崎)
16位 29.21 福田 未夢(3) 長崎女高(長崎)
17位 25.36 若山 美月(3) 別府溝部学園高(大分)
18位 25.25 石山 萌子(2) 佐賀清和高(佐賀)
19位 25.18 藤井 ゆき(3) 白石高(佐賀)
20位 24.03 浪瀬 妃希(1) 佐賀清和高(佐賀)
21位 22.33 江崎 心音(1) 大分雄城台高(大分)
22位 19.98 葵 真宝(2) 東九州龍谷高(大分)
23位 19.77 山下 美桜(2) 東九州龍谷高(大分)
決勝
1位 49.76 日影 紗羅(3) 筑豊高(福岡)
2位 47.09 佐藤 美佑(2) 筑紫高(福岡)
3位 46.68 竹村 紗奈(2) 長崎女高(長崎)
4位 42.62 道下 憐香(2) 中村学園女高(福岡)
5位 42.47 中島 華(3) 佐賀清和高(佐賀)
6位 40.43 重金 依舞(2) 筑紫高(福岡)
7位 40.26 牛水 彩乃(3) 長崎日大高(長崎)
8位 40.23 富川 真依(2) 大分雄城台高(大分)
9位 37.48 桜木 沙蘭(3) 大分高(大分)
10位 37.29 平井 奏礼(3) 純心女高(長崎)
11位 34.63 今野 亜衣来(2) 日出総合高(大分)
12位 33.48 古森 星名(3) 国東高(大分)
13位 32.37 永渕 夢来野(2) 佐賀女高(佐賀)
14位 30.05 青木 穂佳(3) 唐津青翔高(佐賀)
15位 24.30 浪瀬 妃希(1) 佐賀清和高(佐賀)
決勝
1位 46.08 勝見 風李(3) 対馬高(長崎)
2位 44.12 毛利 日陽(3) 福岡大附若葉高(福岡)
3位 43.85 木崎 愛(1) 大分雄城台高(大分)
4位 42.43 真島 美空(2) 中村学園女高(福岡)
5位 41.94 長戸 心南(3) 中村学園女高(福岡)
6位 41.77 永田 良枝(3) 中村学園女高(福岡)
7位 41.58 中屋 華望(2) 口加高(長崎)
8位 41.37 黒田 菜月(3) 東筑紫学園高(福岡)
9位 39.54 酒本 博美(3) 五島高(長崎)
10位 38.11 深堀 圭織(3) 長崎北陽台高(長崎)
11位 37.46 大坪 咲輝(2) 佐賀商高(佐賀)
12位 36.77 中村 涼風(3) 鳥栖商高(佐賀)
13位 36.52 樋口 紗衣(3) 福工大城東高(福岡)
14位 34.87 鬼塚 美月(3) 長崎女高(長崎)
15位 34.09 古矢 心琴(1) 佐伯鶴城高(大分)
16位 32.85 山口 愛心(3) 佐賀清和高(佐賀)
17位 31.47 田口 佳奈(3) 市長崎商高(長崎)
18位 31.46 緒方 真世(2) 佐賀清和高(佐賀)
19位 31.22 森 心愛(3) 鳥栖商高(佐賀)
20位 29.51 鶴 夕華(2) 三養基高(佐賀)
21位 29.03 寺次 海音(2) 鶴崎工高(大分)
22位 28.94 中山 未結(2) 大分雄城台高(大分)
23位 27.67 甲斐 彩希(2) 大分東明高(大分)
24位 26.95 山本 華穂(2) 鶴崎工高(大分)
七種競技
1位 36.78 古矢 心琴(1) 佐伯鶴城高(大分)
2位 33.26 緒方 一花(3) 長崎日大高(長崎)
3位 33.14 井上 みさき(2) 長崎日大高(長崎)
4位 29.52 渡部 美玲(3) 杵築高(大分)
5位 27.73 香山 もえぎ(3) 中村学園女高(福岡)
6位 27.65 西 美沙季(3) 純心女高(長崎)
7位 27.34 川浪 明美(3) 鹿島高(佐賀)
8位 25.01 渡辺 南奈(2) 近大附福岡高(福岡)
9位 23.61 小野 柚月(3) 五島高(長崎)
10位 23.24 大島 美音(3) 佐賀北高(佐賀)
11位 22.73 石松 美波(3) 鞍手高(福岡)
12位 22.17 窪田 彩(2) 中村学園女高(福岡)
13位 21.40 鴛渕 有咲(3) 早稲田佐賀高(佐賀)
14位 19.80 三宮 和依(3) 佐賀清和高(佐賀)
決勝
1位 4582 井上 みさき(2) 長崎日大高(長崎)
2位 4078 緒方 一花(3) 長崎日大高(長崎)
3位 4074 窪田 彩(2) 中村学園女高(福岡)
4位 4045 渡辺 南奈(2) 近大附福岡高(福岡)
5位 4031 石松 美波(3) 鞍手高(福岡)
6位 3974 渡部 美玲(3) 杵築高(大分)
7位 3927 大島 美音(3) 佐賀北高(佐賀)
8位 3790 西 美沙季(3) 純心女高(長崎)
9位 3674 鴛渕 有咲(3) 早稲田佐賀高(佐賀)
10位 3603 古矢 心琴(1) 佐伯鶴城高(大分)
11位 3581 小野 柚月(3) 五島高(長崎)
12位 3553 香山 もえぎ(3) 中村学園女高(福岡)
13位 3447 三宮 和依(3) 佐賀清和高(佐賀)
13位 3447 川浪 明美(3) 鹿島高(佐賀)

コメント