千葉県第2支部高校総体陸上2024年 速報結果

千葉県の陸上競技大会速報結果 千葉県
千葉県の陸上競技大会速報結果
全国
北海道
東北
関東
北信越
長岡地区
東海
飛騨地区
東濃地区
中濃地区
岐阜地区
西濃地区
近畿
中国
下関
四国
九州

千葉県第2支部高校総体陸上

会場:成田市中台(運)(陸)
開催日:2024年4月27日28日

予選 1組 (-0.1)
1位 11.53 比嘉 薫月(3) 成田高
2位 11.59 渡辺 悠斗(3) 四街道高
3位 11.80 伊藤 嶺(3) 佐原白楊高
4位 12.14 大下 海翔(3) 富里高
5位 12.43 伊能 龍登(3) 佐原高
6位 12.44 小原 颯斗(3) 銚子高
 DNS 押尾 優司朗(2) 佐倉高
 11.07 合田 翔空(2) 成田高
予選 2組 (-0.9)
1位 11.28 前田 拓輝(2) 八千代松陰高
2位 11.39 宇野 翔太(2) 八千代高
3位 11.72 関根 黎琉(3) 四街道北高
4位 11.98 宮内 啓輔(2) 匝瑳高
5位 12.15 水貝 勇介(3) 津田沼高
6位 12.24 清水 悠(3) 四街道高
7位 12.69 後藤 涼之介(2) 佐原白楊高
8位 12.98 高木 愛哉(1) 佐倉東高
予選 3組 (-0.3)
1位 11.35 香取 右京(1) 東京学館高
2位 11.68 松永 竜誠(3) 四街道北高
3位 12.07 小野 由翔(3) 市銚子高
4位 12.49 中村 響(2) 実籾高
5位 12.63 大井 翔太(3) 印旛明誠高
6位 12.85 日下部 貴洋(1) 成田北高
 DNS 林 成海(2) 小見川高
予選 4組 (-0.4)
1位 11.03 篠原 輝(2) 東京学館高
2位 11.29 平井 晴(2) 千葉黎明高
3位 11.60 加藤 聖大(3) 成田国際高
4位 12.13 野田 祥希(2) 佐倉高
5位 12.14 藤川 大来(3) 千葉敬愛高
6位 12.53 千葉 翔朗(3) 秀明八千代高
7位 12.56 末木 湊人(2) 八千代西高
8位 12.71 関 拓海(2) 実籾高
予選 5組 (-0.6)
1位 11.15 鈴木 悠斗(3) 佐原高
2位 11.38 弓狩 凪輝(3) 八千代高
3位 11.54 高橋 章太(3) 富里高
4位 11.77 井野 聡太(3) 津田沼高
5位 11.83 椎名 洸太(2) 匝瑳高
6位 12.28 常世田 海成(1) 銚子商高
7位 12.46 塚本 真浩(2) 佐倉高
8位 12.84 内田 裕太(3) 横芝敬愛高
予選 6組 (-0.9)
1位 11.26 蜂須賀 大輝(2) 八千代松陰高
2位 11.93 伊沢 清志郎(3) 千葉英和高
3位 12.08 青柳 流(3) 横芝敬愛高
4位 12.13 宮下 海都(2) 四街道北高
5位 12.23 椎名 孝成(3) 銚子高
6位 14.38 広川 遥馬(1) 佐倉東高
 DNS 藤代 貴義(3) 千葉敬愛高
 DNS 米沢 晴翔(1) 成田北高
予選 7組 (-1.1)
1位 11.35 関根 瑶晟(3) 千葉黎明高
2位 11.74 小川 倖来(2) 四街道高
3位 11.94 山岸 郁也(3) 秀明八千代高
4位 11.95 宮崎 晴大(3) 印旛明誠高
5位 12.25 志賀 成(3) 八千代西高
6位 12.48 石野田 康汰(2) 市銚子高
7位 12.88 大塚 類(1) 銚子商高
予選 8組 (-0.1)
1位 11.36 小沢 雄真(3) 千葉敬愛高
2位 11.78 岩田 和斗(2) 印旛明誠高
3位 12.09 七野 慧介(2) 銚子高
4位 12.21 飯田 陽也(2) 市習志野高
5位 12.46 小泉 正護(2) 成田北高
6位 13.77 岩佐 翔央(2) 佐倉西高
 DNS 尾形 拓磨(2) 成田国際高
 10.67 石井 空我(3) 東京学館高
予選 9組 (-0.6)
1位 10.80 小野 海城(3) 八千代高
2位 11.48 奥村 一輝(2) 佐原高
3位 11.55 荒井 響(2) 銚子商高
4位 11.91 熊谷 侑杜(2) 東邦大附東邦高
5位 11.95 吉野 陽翔(3) 成田国際高
6位 12.12 野田 悠生(3) 千葉英和高
7位 12.30 大庭 琉星(2) 東総工高
8位 12.94 平山 雅也(2) 小見川高
予選 10組 (-0.6)
1位 11.15 福知 聖也(2) 成田高
2位 11.34 篠原 颯天(2) 八千代松陰高
3位 11.69 大久保 公資(2) 東邦大附東邦高
4位 11.93 浜田 琉(2) 津田沼高
5位 11.95 小沢 大和(3) 市習志野高
6位 12.27 中村 彩斗(3) 東総工高
7位 12.32 千田 浩平(3) 実籾高
8位 12.92 磯山 柊吾(2) 市銚子高
予選 11組 (-0.6)
1位 11.36 鈴木 爽太(2) 千葉黎明高
2位 11.68 松村 成緒(2) 東邦大附東邦高
3位 11.84 村上 英光(3) 富里高
4位 12.00 松井 一真(3) 千葉英和高
5位 12.47 白鳥 晃士(2) 秀明八千代高
6位 12.88 戸諸 葵羽(2) 東総工高
7位 13.44 石原 優太(2) 佐倉西高
 10.87 梶野 昂輝(3) 佐原白楊高
決勝 1組 (0.3)
1位 10.77 小野 海城(3) 八千代高
2位 11.09 蜂須賀 大輝(2) 八千代松陰高
3位 11.11 関根 瑶晟(3) 千葉黎明高
4位 11.31 香取 右京(1) 東京学館高
5位 11.49 比嘉 薫月(3) 成田高
6位 11.51 奥村 一輝(2) 佐原高
7位 11.55 松村 成緒(2) 東邦大附東邦高
8位 11.71 松永 竜誠(3) 四街道北高
決勝 2組 (-0.5)
1位 11.23 鈴木 悠斗(3) 佐原高
2位 11.29 前田 拓輝(2) 八千代松陰高
3位 11.37 平井 晴(2) 千葉黎明高
4位 11.42 弓狩 凪輝(3) 八千代高
5位 11.66 渡辺 悠斗(3) 四街道高
6位 11.70 荒井 響(2) 銚子商高
7位 11.98 関根 黎琉(3) 四街道北高
 DSQ 福知 聖也(2) 成田高
決勝 3組 (-0.3)
1位 10.96 篠原 輝(2) 東京学館高
2位 11.16 篠原 颯天(2) 八千代松陰高
3位 11.17 小沢 雄真(3) 千葉敬愛高
4位 11.31 宇野 翔太(2) 八千代高
5位 11.40 鈴木 爽太(2) 千葉黎明高
6位 11.49 高橋 章太(3) 富里高
7位 11.60 大久保 公資(2) 東邦大附東邦高
8位 11.69 加藤 聖大(3) 成田国際高
オープン 1組 (-1.4)
1位 11.16 伊藤 蒼(3) 東京学館高
2位 11.36 横田 翔(3) 千葉黎明高
3位 11.40 斎藤 悠太郎(3) 千葉黎明高
4位 11.43 田中 杜和(1) 八千代松陰高
5位 11.65 野原 彪仁(1) 東京学館高
6位 11.66 伊藤 聡志(3) 八千代松陰高
7位 11.99 木村 浩斗(1) 東京学館高
 DNS 新原 岳登(2) 東京学館高
オープン 2組 (-1.4)
1位 11.37 加藤 慶(2) 千葉黎明高
2位 11.44 青柳 理仁(3) 東京学館高
3位 11.59 中島 颯(3) 東京学館高
4位 11.61 井上 大空(2) 成田高
5位 11.63 斎藤 幸昌(2) 八千代松陰高
6位 11.74 斎藤 航太(3) 千葉敬愛高
7位 11.77 滝井 悠斗(3) 成田高
8位 12.65 酒田 シルベスター(1) 市銚子高
オープン 3組 (-1.0)
1位 11.49 戸村 息吹(2) 八千代松陰高
2位 11.50 橋川 仁(3) 東邦大附東邦高
3位 11.54 大河内 典(2) 千葉黎明高
4位 11.69 冠地 結稀(2) 東京学館高
5位 11.80 島本 優斗(3) 東京学館高
6位 11.82 小沢 基都(2) 成田高
7位 11.90 岡野 遥斗(2) 成田高
8位 12.02 白井 究梧(3) 八千代松陰高
オープン 4組 (-2.1)
1位 11.55 植木 琥生(2) 八千代松陰高
2位 11.85 加瀬 倫太郎(2) 成田高
3位 11.97 塩 太智(2) 八千代高
4位 12.20 長嶋 建喜(1) 千葉黎明高
5位 12.32 八島 拓輝(2) 八千代松陰高
6位 12.34 四野宮 希歩(3) 八千代松陰高
7位 12.36 佐藤 未来(1) 富里高
 DNS 坂本 風雅(2) 千葉黎明高
オープン 5組 (-1.3)
1位 11.84 宮沢 優輝(3) 八千代松陰高
2位 11.87 崎山 隆(3) 千葉黎明高
3位 12.02 目原 碧人(2) 八千代松陰高
4位 12.06 白野 恭梧(3) 佐倉高
5位 12.26 木俣 来暉(3) 四街道北高
6位 12.26 甲斐 春翔(1) 千葉黎明高
7位 12.31 吉沢 大夢(1) 千葉黎明高
8位 12.43 平野 伶歩(1) 千葉黎明高
オープン 6組 (-1.6)
1位 11.95 安田 峻平(1) 東京学館高
2位 12.00 大野 義樹(3) 千葉敬愛高
3位 12.01 内田 煌士郎(3) 千葉敬愛高
4位 12.03 平井 蒼弥(1) 八千代松陰高
5位 12.03 峯田 直明(2) 千葉敬愛高
6位 12.09 戸村 優太(3) 四街道北高
7位 12.14 柿本 汰地(2) 八千代松陰高
8位 12.21 能勢 拓実(3) 四街道北高
オープン 7組 (-0.7)
1位 11.88 川名部 駿(1) 千葉敬愛高
2位 12.00 細野 琉碧(1) 佐原高
3位 12.14 原田 匠(1) 成田高
4位 12.14 神成 怜有琉(3) 八千代松陰高
5位 12.26 滝口 航生(1) 千葉黎明高
6位 12.60 松本 康生(3) 八千代松陰高
 DNS 猪股 直輝(3) 八千代松陰高
 DNS 長尾 拓斗(3) 千葉黎明高
オープン 8組 (-0.9)
1位 12.03 伊藤 悠真(2) 八千代松陰高
2位 12.07 磯田 侑大(1) 成田高
3位 12.10 相馬 涼太(3) 八千代松陰高
4位 12.11 宍倉 翔生(1) 東京学館高
5位 12.19 中谷 柊星(3) 八千代松陰高
6位 12.49 佐藤 遥輝(3) 千葉敬愛高
7位 12.55 向後 昊(2) 佐原高
8位 12.77 沢田 健悟(1) 秀明八千代高
オープン 9組 (-0.7)
1位 11.91 菅野 陸(1) 成田高
2位 12.06 佐々木 大志(3) 千葉敬愛高
3位 12.06 松岡 海斗(2) 実籾高
4位 12.09 池田 優輝(3) 八千代松陰高
5位 12.24 横田 大智(2) 八千代松陰高
6位 12.37 小川 義乃(2) 東京学館高
7位 12.74 阪口 拓也 ファビオ(1) 四街道高
8位 13.15 木内 颯来(1) 四街道北高
オープン 10組 (-0.5)
1位 11.95 長谷川 桜亮(2) 八千代高
2位 12.17 後藤 亜蓮(1) 四街道北高
3位 12.30 奥村 翔有(2) 銚子高
4位 12.45 朝岡 光輝(2) 八千代松陰高
5位 12.60 菅沢 詠斗(2) 成田国際高
6位 12.93 山田 翔琉(1) 四街道北高
7位 13.11 与古田 真翔(1) 四街道北高
 DNS 加瀬 稜祐(2) 銚子商高
オープン 11組 (-0.8)
1位 12.00 佐藤 雄紅(2) 八千代松陰高
2位 12.17 桜井 敦喜(1) 東邦大附東邦高
3位 12.41 金内 崇音(2) 東邦大附東邦高
4位 12.52 島川 佳越(2) 東邦大附東邦高
5位 12.95 今井 絢大(3) 佐原高
6位 13.05 根本 陽輝(1) 佐原高
7位 13.22 猪野 幹太(1) 千葉敬愛高
 DNS 木村 心優(2) 富里高
オープン 12組 (-0.6)
1位 12.23 中野 瑛斗(1) 佐倉高
2位 12.39 安田 光希(2) 八千代松陰高
3位 12.40 万沢 寛人(3) 四街道北高
4位 12.50 青木 瑠惟(1) 東邦大附東邦高
5位 12.53 中島 大希(3) 津田沼高
6位 12.71 石田 宰聞(1) 四街道高
7位 12.90 能登山 陸(3) 佐原高
8位 13.02 田村 春稀(2) 佐原高
オープン 13組 (-0.3)
1位 12.30 深山 大悟(2) 八千代松陰高
2位 12.41 佐々木 悠悟(2) 東邦大附東邦高
3位 12.56 古川 悠斗(2) 四街道高
4位 12.59 川口 倫太朗(3) 東邦大附東邦高
5位 12.70 初貝 龍之介(2) 東京学館高
6位 12.78 内田 悠斗(2) 秀明八千代高
7位 12.96 岡本 櫂(2) 富里高
8位 13.06 大胡 知大(2) 銚子高
オープン 14組 (-0.6)
1位 12.21 飯高 陽介(1) 佐倉高
2位 12.34 中村 圭佑(2) 秀明八千代高
3位 12.51 江川 幸佑(2) 津田沼高
4位 12.99 安藤 昊雅(2) 成田国際高
5位 13.10 大林 祐翔(3) 秀明八千代高
6位 13.70 富川 羚聖(3) 秀明八千代高
7位 14.25 PHAENGPHALEEPONGSAKON(1) 銚子商高
8位 14.70 蒲生 悠策(1) 千葉黎明高
オープン 15組 (-0.8)
1位 12.66 辻 稜己(2) 八千代松陰高
2位 12.85 福井 浩貴(1) 佐倉高
3位 13.13 渡辺 尚英(2) 津田沼高
4位 13.21 栫井 篤人(1) 千葉敬愛高
5位 13.42 白土 皓己(2) 銚子高
6位 13.77 中村 隼(3) 秀明八千代高
7位 13.79 小島 旭陽(2) 八千代松陰高
8位 13.82 島田 良輝(1) 銚子商高
オープン 16組 (-0.4)
1位 12.96 井上 颯翔(1) 八千代松陰高
2位 12.96 三橋 拓海(3) 八千代松陰高
3位 13.01 広瀬 絆心(2) 千葉英和高
4位 13.35 樋口 颯良(2) 秀明八千代高
5位 13.44 川島 諄也(1) 千葉英和高
6位 13.73 迎 拓真(2) 秀明八千代高
7位 14.01 祝原 樹(3) 千葉英和高
8位 14.77 阿部 仁友生(1) 銚子商高
八種競技 (-1.8)
1位 12.21 河島 光希(2) 印旛明誠高
2位 12.59 前田 透和(2) 成田国際高
 12.09 青木 虎太郎(2) 八千代松陰高
予選 1組 (0.5)
1位 21.80 梶野 昂輝(3) 佐原白楊高
2位 22.62 橋川 仁(3) 東邦大附東邦高
3位 24.05 宮崎 晴大(3) 印旛明誠高
4位 24.24 浜田 琉(2) 津田沼高
5位 24.85 佐藤 未来(1) 富里高
6位 25.03 大庭 琉星(2) 東総工高
7位 25.43 内田 悠斗(2) 秀明八千代高
予選 2組 (1.6)
1位 22.05 田中 芭空(3) 千葉黎明高
2位 22.57 斎藤 航太(3) 千葉敬愛高
3位 23.49 木俣 来暉(3) 四街道北高
4位 23.82 宮内 啓輔(2) 匝瑳高
5位 25.09 今井 絢大(3) 佐原高
6位 25.36 田辺 颯良(3) 実籾高
 DNS 宮内 都至(2) 東総工高
予選 3組 (2.8)
1位 22.00 石井 空我(3) 東京学館高
2位 22.30 吉野 壮(3) 佐倉高
3位 23.03 奥村 一輝(2) 佐原高
4位 24.30 志賀 成(3) 八千代西高
5位 24.41 飯田 陽也(2) 市習志野高
6位 24.73 大下 海翔(3) 富里高
7位 24.97 中村 響(2) 実籾高
予選 4組 (2.6)
1位 22.89 篠原 颯天(2) 八千代松陰高
2位 23.25 大久保 公資(2) 東邦大附東邦高
3位 23.27 鈴木 悠斗(3) 佐原高
4位 23.36 椎名 洸太(2) 匝瑳高
5位 23.95 伊沢 清志郎(3) 千葉英和高
6位 24.17 野田 祥希(2) 佐倉高
7位 25.56 岡本 櫂(2) 富里高
予選 5組 (2.5)
1位 22.65 横田 翔(3) 千葉黎明高
2位 23.57 内田 煌士郎(3) 千葉敬愛高
3位 23.78 関根 黎琉(3) 四街道北高
4位 24.18 野田 悠生(3) 千葉英和高
5位 25.36 小原 颯斗(3) 銚子高
6位 25.70 日下部 貴洋(1) 成田北高
 21.74 小野 海城(3) 八千代高
予選 6組 (0.3)
1位 22.27 篠原 輝(2) 東京学館高
2位 22.75 弓狩 凪輝(3) 八千代高
3位 23.02 蜂須賀 大輝(2) 八千代松陰高
4位 24.46 松井 一真(3) 千葉英和高
5位 25.20 小泉 正護(2) 成田北高
 DNS 坂本 楓磨(3) 佐原白楊高
予選 7組 (1.4)
1位 22.17 小沢 雄真(3) 千葉敬愛高
2位 22.48 伊藤 蒼(3) 東京学館高
3位 23.34 滝井 悠斗(3) 成田高
4位 23.83 塚田 海斗(3) 四街道高
5位 24.52 中村 彩斗(3) 東総工高
6位 24.53 常世田 海成(1) 銚子商高
7位 26.15 嶋田 渚(3) 銚子高
予選 8組 (0.4)
1位 22.92 渡辺 爽(2) 佐原白楊高
2位 23.31 荒井 響(2) 銚子商高
3位 23.76 松永 竜誠(3) 四街道北高
4位 24.34 奥村 翔有(2) 銚子高
5位 24.67 浅川 優斗(3) 印旛明誠高
6位 25.80 大林 祐翔(3) 秀明八千代高
 22.19 合田 翔空(2) 成田高
予選 9組 (-0.1)
1位 22.51 加藤 慶(2) 千葉黎明高
2位 24.13 白野 恭梧(3) 佐倉高
3位 26.23 磯山 柊吾(2) 市銚子高
 DNS 加藤 聖大(3) 成田国際高
 DNS 大木 俊太朗(2) 成田北高
 DNS 斎藤 悠仁(2) 八千代高
予選 10組 (1.1)
1位 22.34 福知 聖也(2) 成田高
2位 22.56 前田 拓輝(2) 八千代松陰高
3位 23.49 松村 成緒(2) 東邦大附東邦高
4位 24.32 小野 由翔(3) 市銚子高
5位 24.61 小山 祐樹(3) 津田沼高
6位 26.23 平山 雅也(2) 小見川高
 DNS 吉野 陽翔(3) 成田国際高
決勝 1組 (2.3)
1位 21.56 梶野 昂輝(3) 佐原白楊高
2位 22.18 伊藤 蒼(3) 東京学館高
3位 22.32 橋川 仁(3) 東邦大附東邦高
4位 22.35 前田 拓輝(2) 八千代松陰高
5位 22.44 横田 翔(3) 千葉黎明高
6位 23.09 奥村 一輝(2) 佐原高
7位 23.24 椎名 洸太(2) 匝瑳高
8位 23.41 荒井 響(2) 銚子商高
決勝 2組 (0.5)
1位 21.74 篠原 輝(2) 東京学館高
2位 21.74 田中 芭空(3) 千葉黎明高
3位 22.33 弓狩 凪輝(3) 八千代高
4位 22.44 福知 聖也(2) 成田高
5位 22.49 斎藤 航太(3) 千葉敬愛高
6位 22.64 蜂須賀 大輝(2) 八千代松陰高
7位 23.10 松村 成緒(2) 東邦大附東邦高
 DNS 鈴木 悠斗(3) 佐原高
決勝 3組 (0.9)
1位 21.25 石井 空我(3) 東京学館高
2位 21.86 小沢 雄真(3) 千葉敬愛高
3位 21.99 加藤 慶(2) 千葉黎明高
4位 22.36 吉野 壮(3) 佐倉高
5位 22.76 渡辺 爽(2) 佐原白楊高
6位 22.92 滝井 悠斗(3) 成田高
7位 22.96 篠原 颯天(2) 八千代松陰高
8位 23.22 大久保 公資(2) 東邦大附東邦高
タイムレース 1組
1位 52.03 村上 英光(3) 富里高
2位 53.14 鈴木 秀翔(3) 津田沼高
3位 53.90 宇沢 伶太朗(2) 千葉英和高
4位 54.15 後藤 亜蓮(1) 四街道北高
5位 54.34 熊谷 侑杜(2) 東邦大附東邦高
6位 56.52 山根 涼馬(1) 四街道高
7位 57.23 向後 昊(2) 佐原高
タイムレース 2組
1位 52.61 長谷川 桜亮(2) 八千代高
2位 53.06 相馬 涼太(3) 八千代松陰高
3位 54.80 浅川 優斗(3) 印旛明誠高
4位 55.33 松戸 真宙(2) 四街道高
5位 57.71 神永 柚陽(2) 千葉英和高
6位 63.37 野田 悠仁(2) 津田沼高
 DNS 伊藤 翔(2) 東総工高
タイムレース 3組
1位 52.48 池田 優輝(3) 八千代松陰高
2位 53.09 長谷部 凌(2) 印旛明誠高
3位 53.76 木俣 来暉(3) 四街道北高
4位 55.87 豊田 真太朗(2) 千葉英和高
5位 56.25 台田 憲真(2) 津田沼高
6位 60.61 嶋田 渚(3) 銚子高
 DNS 戸諸 葵羽(2) 東総工高
タイムレース 4組
1位 49.40 吉野 壮(3) 佐倉高
2位 50.85 渡辺 爽(2) 佐原白楊高
3位 50.99 斎藤 航太(3) 千葉敬愛高
4位 51.34 永沼 大(2) 千葉黎明高
5位 53.00 片野 利玖(3) 東邦大附東邦高
6位 53.12 飯島 光祐(3) 東京学館高
 48.96 大久保 芯馬(2) 成田高
タイムレース 5組
1位 51.08 小沢 雄真(3) 千葉敬愛高
2位 51.60 諸見里 直央(3) 佐原白楊高
3位 51.74 福島 遥音(2) 東京学館高
4位 52.56 安藤 飛空(2) 印旛明誠高
5位 52.91 西 琥太郎(2) 佐倉高
6位 53.48 小川 恭司(2) 佐原高
 49.12 米本 壮汰(3) 成田高
 49.06 田中 芭空(3) 千葉黎明高
タイムレース 6組
1位 50.02 橋川 仁(3) 東邦大附東邦高
2位 50.51 山崎 直人(3) 東京学館高
3位 51.17 米満 朔空(1) 千葉黎明高
4位 51.49 白井 究梧(3) 八千代松陰高
5位 51.50 林崎 那央斗(2) 佐原高
6位 51.99 松井 蒼志郎(2) 千葉敬愛高
7位 53.50 広川 秀之(2) 佐倉高
 48.39 斎藤 結輝(3) 成田高
八種競技
1位 61.72 前田 透和(2) 成田国際高
 52.75 青木 虎太郎(2) 八千代松陰高
 DNF 河島 光希(2) 印旛明誠高
タイムレース 1組
1位 2.07.24 赤羽 颯太(2) 佐原白楊高
2位 2.09.77 伊藤 勇輝(1) 銚子商高
3位 2.16.76 大滝 拓弥(2) 千葉黎明高
4位 2.18.61 下田中 哲男(3) 成田国際高
5位 2.19.67 平沢 草樹(3) 市習志野高
6位 2.20.54 板倉 大希(1) 四街道高
7位 2.27.46 田辺 慶胤(3) 成田北高
8位 2.30.81 秋山 結翔(2) 秀明八千代高
タイムレース 2組
1位 2.04.70 広瀬 結大(3) 四街道高
2位 2.05.45 吉野 凰馬(2) 成田国際高
3位 2.08.29 戸田 遥輝(2) 津田沼高
4位 2.13.70 力根 大空(1) 市銚子高
5位 2.17.12 塚本 隆誠(2) 銚子商高
6位 2.19.05 椎橋 凛太郎(3) 秀明八千代高
7位 2.19.13 高安 悠大朗(2) 佐原白楊高
8位 2.21.93 五十嵐 翔(2) 千葉英和高
タイムレース 3組
1位 2.02.89 鎌形 琉来(2) 千葉黎明高
2位 2.10.83 山本 光流(3) 成田北高
3位 2.13.57 久保 穣星ライアン(3) 秀明八千代高
4位 2.14.47 森 康誠(2) 佐原高
5位 2.15.40 藤井 元春(2) 四街道高
6位 2.15.95 原野 万丈(3) 津田沼高
7位 2.19.36 小山 深瑠(2) 佐原白楊高
タイムレース 4組
1位 1.58.22 河嶋 晃汰(3) 八千代松陰高
2位 2.01.70 南舘 郁斗(2) 成田国際高
3位 2.02.22 林崎 那央斗(2) 佐原高
4位 2.02.35 本郷 幸希(3) 富里高
5位 2.02.91 西 琥太郎(2) 佐倉高
6位 2.09.94 竹沢 大知(3) 千葉黎明高
 1.55.40 石橋 怜久(3) 佐倉高
 1.55.37 米本 壮汰(3) 成田高
タイムレース 5組
1位 1.54.70 加藤 直希(2) 成田高
2位 2.01.41 白井 涼(2) 八千代松陰高
3位 2.01.43 武川 朋樹(3) 佐原高
4位 2.02.37 鈴木 秀翔(3) 津田沼高
5位 2.04.71 山本 繁明(3) 佐倉高
6位 2.08.49 土屋 和馬(3) 成田北高
 1.54.63 中島 貴一(3) 八千代松陰高
 1.55.88 桜井 陸斗(3) 成田高
タイムレース 1組
1位 3.57.52 神邑 亮佑(3) 八千代松陰高
2位 4.11.09 松宮 志恩(2) 八千代松陰高
3位 4.11.25 小林 悠真(3) 成田北高
4位 4.13.68 川砂 恵悟(2) 八千代松陰高
5位 4.15.15 松尾 塁(3) 成田高
6位 4.15.53 渡辺 太智(3) 八千代松陰高
7位 4.16.50 秋山 大耀(2) 八千代松陰高
8位 4.16.69 鈴木 貴裕(2) 成田高
9位 4.16.90 矢代 大士(1) 八千代松陰高
10位 4.21.87 小野 駿介(2) 成田北高
11位 4.21.90 戸村 宇宙(2) 佐原白楊高
12位 4.21.94 和田 延悟(3) 佐原高
13位 4.22.98 小沢 英俊(3) 東邦大附東邦高
14位 4.23.01 伊橋 陽仁(1) 成田高
15位 4.23.73 山本 繁明(3) 佐倉高
16位 4.25.36 武川 朋樹(3) 佐原高
17位 4.26.13 五十嵐 涼介(3) 横芝敬愛高
18位 4.27.79 赤羽 颯太(2) 佐原白楊高
19位 4.35.40 籾山 晴輝(2) 小見川高
20位 4.35.83 佐藤 竣祐(3) 成田国際高
21位 4.45.18 関 大綺(2) 秀明八千代高
22位 4.45.68 一宮 輝成(2) 四街道高
23位 4.46.26 大滝 拓弥(2) 千葉黎明高
24位 4.47.09 平沢 草樹(3) 市習志野高
25位 4.49.82 伊藤 大輝(2) 実籾高
26位 4.50.27 舟木 裕哉(2) 秀明八千代高
27位 4.52.40 原野 万丈(3) 津田沼高
28位 5.08.44 佐藤 未来(1) 銚子商高
 DNS 奥田 輝(2) 八千代松陰高
 DNS 鵜沢 孝平(1) 成田高
 DNS 金杉 拓真(1) 成田高
 DNS 諏訪 礼人(2) 成田西陵高
 DNS 中村 佑真(3) 八千代松陰高
タイムレース 2組
1位 4.14.47 南舘 郁斗(2) 成田国際高
2位 4.19.35 石橋 優弥(2) 佐原高
3位 4.20.39 吉野 凰馬(2) 成田国際高
4位 4.20.60 富田 啓斗(3) 成田国際高
5位 4.21.74 中村 慶吾(1) 成田高
6位 4.23.56 今井 遥斗(3) 佐原白楊高
7位 4.26.95 吉江 春寿(2) 津田沼高
8位 4.27.72 市原 瑠偉(1) 成田高
9位 4.27.90 小川 康真(2) 佐原高
10位 4.28.02 天野 瑛理(2) 佐倉高
11位 4.29.13 庄 愛翔(2) 佐原高
12位 4.34.35 森 康誠(2) 佐原高
13位 4.37.44 長坂 隼人(3) 成田高
14位 4.38.85 稲田 遼太郎(2) 成田国際高
15位 4.39.73 飛田 真央人(1) 佐原高
16位 4.40.00 丹羽 柚希(2) 津田沼高
17位 4.40.97 塚本 隆誠(2) 銚子商高
18位 4.41.71 川名 聖和(2) 実籾高
19位 4.42.93 吉原 大悟(1) 千葉黎明高
20位 4.43.34 奥村 裕樹(3) 成田国際高
21位 4.43.56 三平 優仁(2) 佐原高
22位 4.44.56 高橋 幸翼(3) 成田高
23位 4.45.19 三善 新(2) 佐原高
24位 4.47.96 若三 稜(3) 佐倉高
25位 4.48.25 藤井 元春(2) 四街道高
26位 4.53.42 豊田 遼(2) 千葉英和高
27位 4.59.51 馬野 倖汰(2) 千葉英和高
28位 5.00.39 米本 隆星(2) 佐倉東高
29位 5.14.15 錦織 飛夏斗(3) 佐倉東高
 DNS 高崎 正寛(2) 八千代松陰高
 DNS 城生 湊(2) 成田西陵高
 DNS 渡辺 凛太郎(2) 市習志野高
 DNS 葛 瀚元(2) 成田国際高
タイムレース 3組
1位 3.57.38 和久井 夏輝(3) 八千代松陰高
2位 3.57.53 松村 達也(3) 八千代松陰高
3位 4.04.87 布施 尚希(3) 成田高
4位 4.06.30 渋木 翔太(1) 秀明八千代高
5位 4.06.79 渡辺 翔悟(1) 成田高
6位 4.06.82 湊原 大地(3) 千葉敬愛高
7位 4.07.64 馬場 遥太郎(3) 佐倉高
8位 4.10.12 伊藤 柊翔(2) 成田北高
9位 4.10.67 石原 拓磨(2) 成田高
10位 4.13.02 米倉 宏紀(3) 四街道北高
11位 4.13.56 土屋 和馬(3) 成田北高
12位 4.15.42 安藤 大智(2) 市銚子高
13位 4.21.94 高嶋 琉聖(3) 市銚子高
14位 4.36.55 小川 泰輝(2) 成田高
15位 4.44.88 戸田 遥輝(2) 津田沼高
16位 4.48.59 新井 誠人(1) 津田沼高
17位 4.48.70 小沢 伸合(3) 佐原白楊高
18位 4.49.04 高安 悠大朗(2) 佐原白楊高
19位 4.50.35 小山 深瑠(2) 佐原白楊高
20位 4.54.38 宗光 勘汰(1) 津田沼高
21位 4.58.15 田辺 慶胤(3) 成田北高
22位 5.05.02 中村 友樹(1) 津田沼高
23位 5.06.99 下田中 哲男(3) 成田国際高
24位 5.08.23 佐藤 優希(2) 秀明八千代高
25位 5.22.96 星野 吾綱(2) 津田沼高
26位 5.25.80 秋本 柔都(1) 四街道高
27位 6.26.05 松浦 愛叶(1) 富里高
 DNS 山倉 逞慎(1) 富里高
 4.27.41 小林 悠真(3) 成田北高
 4.04.73 河田 珠夏(3) 八千代松陰高
 3.58.59 石橋 怜久(3) 佐倉高
 DNS 佐藤 音央(3) 富里高
八種競技 1組
 4.44.61 青木 虎太郎(2) 八千代松陰高
 DNF 河島 光希(2) 印旛明誠高
 DNF 前田 透和(2) 成田国際高
タイムレース 1組
1位 16.49.46 小沢 英俊(3) 東邦大附東邦高
2位 16.52.80 戸村 宇宙(2) 佐原白楊高
3位 16.55.37 小川 康真(2) 佐原高
4位 17.10.43 渡辺 凛太郎(2) 市習志野高
5位 17.17.27 吉江 春寿(2) 津田沼高
6位 17.17.50 麻野 匠(3) 横芝敬愛高
7位 17.31.22 今井 遥斗(3) 佐原白楊高
8位 17.34.31 丹羽 柚希(2) 津田沼高
9位 18.02.33 天野 瑛理(2) 佐倉高
10位 18.11.57 石田 空(2) 佐倉東高
11位 18.38.16 奥村 裕樹(3) 成田国際高
12位 18.55.77 山本 寿真(3) 富里高
13位 18.59.14 長嶺 拓摩(2) 成田西陵高
14位 19.15.81 小沢 伸合(3) 佐原白楊高
15位 19.56.53 米本 隆星(2) 佐倉東高
16位 20.10.64 城生 湊(2) 成田西陵高
17位 21.14.00 錦織 飛夏斗(3) 佐倉東高
 DNS 諏訪 礼人(2) 成田西陵高
タイムレース 2組
1位 14.55.95 鈴木 琉胤(3) 八千代松陰高
2位 14.56.49 桶田 悠生(3) 八千代松陰高
3位 15.10.15 中野 大翔(3) 成田高
4位 15.49.95 湊原 大地(3) 千葉敬愛高
5位 15.51.00 武藤 空多(3) 成田高
6位 16.29.66 馬場 遥太郎(3) 佐倉高
7位 16.30.85 小野 駿介(2) 成田北高
8位 16.34.02 石橋 優弥(2) 佐原高
9位 16.37.77 安藤 大智(2) 市銚子高
10位 16.41.92 岩井 嘉輝(3) 成田高
11位 16.59.86 富田 啓斗(3) 成田国際高
12位 17.10.41 和田 延悟(3) 佐原高
13位 17.13.48 佐竹 瑠音(3) 横芝敬愛高
14位 17.19.11 中井 七望(3) 成田国際高
15位 18.06.08 五十嵐 涼介(3) 横芝敬愛高
 DNS 米倉 宏紀(3) 四街道北高
 DNS 佐藤 音央(3) 富里高
 15.19.55 上杉 敦史(2) 八千代松陰高
タイムレース 1組 (-0.4)
1位 16.18 丸茂 煌汰(2) 成田高
2位 17.89 水貝 勇介(3) 津田沼高
3位 18.66 桜井 敦喜(1) 東邦大附東邦高
4位 19.72 古川 悠斗(2) 四街道高
 DNS 尾形 拓磨(2) 成田国際高
 15.51 斎藤 幸昌(2) 八千代松陰高
 14.71 鳥井 大輝(2) 千葉黎明高
タイムレース 2組 (-0.6)
1位 16.13 猪股 直輝(3) 八千代松陰高
2位 17.11 大木 俊太朗(2) 成田北高
3位 17.51 神成 怜有琉(3) 八千代松陰高
4位 18.25 島田 真嘉(3) 千葉黎明高
 DSQ 橋本 泰我(2) 四街道高
 15.66 枝沢 怜音(2) 成田高
 DSQ 渡辺 尚英(2) 津田沼高
タイムレース 3組 (-0.8)
1位 16.14 小泉 優多(3) 富里高
2位 16.52 冷水 俊介(2) 佐倉高
3位 16.61 中川 浩太郎(2) 佐倉高
4位 19.39 後藤 涼之介(2) 佐原白楊高
 DSQ 山崎 響(1) 千葉黎明高
 DSQ 峯田 直明(2) 千葉敬愛高
八種競技 (2.7)
1位 20.71 河島 光希(2) 印旛明誠高
2位 20.75 前田 透和(2) 成田国際高
 17.76 青木 虎太郎(2) 八千代松陰高
タイムレース 1組
1位 58.84 松井 蒼志郎(2) 千葉敬愛高
2位 59.11 中川 浩太郎(2) 佐倉高
3位 59.49 山崎 蒼馬(1) 成田高
4位 60.70 加藤 聖大(3) 成田国際高
5位 62.44 小川 恭司(2) 佐原高
6位 63.16 滝口 航生(1) 千葉黎明高
7位 63.33 沼田 颯真(3) 東京学館高
 DNS 宮内 都至(2) 東総工高
タイムレース 2組
1位 55.81 猪股 直輝(3) 八千代松陰高
2位 56.83 戸村 息吹(2) 八千代松陰高
3位 57.79 冷水 俊介(2) 佐倉高
4位 57.81 藤波 空翼(2) 成田高
5位 57.99 森田 颯太(3) 成田高
6位 59.97 福島 遥音(2) 東京学館高
 55.17 斎藤 幸昌(2) 八千代松陰高
 DNS 斎藤 悠仁(2) 八千代高
決勝
1位 9.33.49 山田 湊也(3) 成田高
2位 9.46.03 清水 陽永(3) 成田高
3位 10.13.10 佐々木 十真(2) 成田高
4位 10.31.62 渡辺 凛太郎(2) 市習志野高
5位 10.37.53 高嶋 琉聖(3) 市銚子高
6位 10.55.71 麻野 匠(3) 横芝敬愛高
7位 10.55.98 石田 空(2) 佐倉東高
8位 11.13.60 山本 光流(3) 成田北高
9位 11.24.81 山本 寿真(3) 富里高
10位 11.51.66 城生 湊(2) 成田西陵高
 DNF 米倉 宏紀(3) 四街道北高
 DNF 馬場 遥太郎(3) 佐倉高
 DNF 伊藤 柊翔(2) 成田北高
 10.17.53 湊原 大地(3) 千葉敬愛高
 9.26.00 柳沢 碧泉(3) 八千代松陰高
 9.25.92 伊藤 悠ノ介(2) 八千代松陰高
 9.25.92 松本 大輝(2) 八千代松陰高
タイムレース 1組
1位 43.21千葉敬愛高
2位 44.70津田沼高
3位 44.71佐原高
4位 46.15銚子高
5位 47.09市銚子高
6位 47.33秀明八千代高
 41.49東京学館高
タイムレース 2組
1位 44.16印旛明誠高
2位 44.61四街道高
3位 44.75東邦大附東邦高
4位 45.09四街道北高
5位 46.80銚子商高
 DNS横芝敬愛高
 DNS八千代高
タイムレース 3組
1位 42.35千葉黎明高
2位 43.07佐原白楊高
3位 44.87富里高
4位 45.11千葉英和高
5位 46.80東総工高
6位 46.95成田北高
タイムレース 4組
1位 42.29八千代松陰高
2位 44.46成田国際高
3位 44.73佐倉高
4位 45.49実籾高
 DNF匝瑳高
 42.22成田高
タイムレース 1組
1位 3.33.12富里高
2位 3.33.84成田国際高
3位 3.35.35四街道高
4位 3.36.14四街道北高
5位 3.38.13津田沼高
6位 3.48.07千葉英和高
 DNS東総工高
タイムレース 2組
1位 3.28.04東邦大附東邦高
2位 3.32.04佐原白楊高
3位 3.32.42印旛明誠高
4位 3.33.94佐原高
5位 3.37.09成田北高
6位 3.50.73実籾高
7位 3.57.99横芝敬愛高
タイムレース 3組
1位 3.21.36東京学館高
2位 3.22.58千葉黎明高
3位 3.23.59佐倉高
4位 3.24.30千葉敬愛高
5位 3.25.64八千代松陰高
 3.14.16成田高
 DNS八千代高
決勝
1位 1.89 中谷 柊星(3) 八千代松陰高
2位 1.89 中島 大希(3) 津田沼高
3位 1.86 村上 尚飛(1) 成田高
4位 1.80 井上 颯翔(1) 八千代松陰高
4位 1.80 徳田 智哉(3) 成田高
6位 1.70 佐野 力斗(2) 実籾高
7位 1.65 渡辺 雄大(2) 津田沼高
8位 1.65 安藤 昊雅(2) 成田国際高
9位 1.65 長谷部 凌(2) 印旛明誠高
10位 1.55 山田 翔琉(1) 四街道北高
 1.83 朝岡 光輝(2) 八千代松陰高
八種競技
1位 1.40 河島 光希(2) 印旛明誠高
1位 1.40 前田 透和(2) 成田国際高
 1.80 青木 虎太郎(2) 八千代松陰高
決勝
1位 3.80 尾形 兜馬(1) 成田高
2位 3.70 横尾 奏輔(1) 成田高
3位 3.60 細谷 晃詠(3) 印旛明誠高
4位 3.60 神崎 敦司(1) 佐原高
5位 3.40 椿 洋夢(1) 佐原高
6位 3.40 川崎 空(2) 印旛明誠高
 NM 長谷川 蒼空(2) 佐原高
 4.70 鈴木 悠聖(3) 成田高
 3.60 岩立 亮太(2) 印旛明誠高
 NM 坂本 楓磨(3) 佐原白楊高
 NM 米山 遼(1) 千葉敬愛高
決勝 1組
1位 6.76 (2.9) 青木 琉希弥(2) 成田高
2位 6.70 (1.8) 津嘉田 凰汰(1) 東京学館高
3位 6.69 (1.9) 増田 優士(3) 八千代高
4位 6.67 (0.5) 伊藤 佑希(3) 成田高
5位 6.64 (0.9) 目原 碧人(2) 八千代松陰高
6位 6.56 (0.7) 菅沢 憲斗(2) 東京学館高
7位 6.50 (2.4) 青木 瑠惟(1) 東邦大附東邦高
8位 6.45 (0.9) 渡辺 悠斗(3) 四街道高
9位 6.31 (0.7) 塚田 恵生(1) 成田高
10位 6.30 (1.5) 向後 壮一郎(1) 東京学館高
11位 6.30 (1.7) 皆川 大輝(2) 千葉黎明高
12位 6.27 (1.6) 伊藤 嶺(3) 佐原白楊高
13位 6.19 (3.3) 広瀬 和真(1) 成田高
14位 6.19 (1.8) 長嶋 建喜(1) 千葉黎明高
15位 6.05 (2.3) 村田 遼介(1) 成田高
16位 6.05 (0.9) 小沢 大和(3) 市習志野高
17位 5.97 (0.3) 戸村 優太(3) 四街道北高
18位 5.90 (1.2) 青柳 流(3) 横芝敬愛高
19位 5.84 (1.1) 細野 琉碧(1) 佐原高
20位 5.84 (1.9) 峯田 直明(2) 千葉敬愛高
21位 5.80 (1.4) 岩沢 悠星(2) 匝瑳高
22位 5.40 (1.5) 田村 春稀(2) 佐原高
23位 5.35 (0.0) 高野 大雅(2) 千葉黎明高
24位 5.27 (1.6) 高野 怜緒(2) 千葉黎明高
25位 4.83 (1.3) 能登山 陸(3) 佐原高
26位 3.56 (1.9) 阿部 仁友生(1) 銚子商高
 DNS PHAENGPHALEEPONGSAKON(1) 銚子商高
 NM 戸村 息吹(2) 八千代松陰高
 NM 小川 恭司(2) 佐原高
 DNS 坂本 風雅(2) 千葉黎明高
 DNS 佐藤 雄紅(2) 八千代松陰高
決勝 2組
1位 5.79 (3.1) 大野 義樹(3) 千葉敬愛高
2位 5.70 (1.7) 中野 瑛斗(1) 佐倉高
3位 5.67 (0.9) 深山 大悟(2) 八千代松陰高
4位 5.65 (1.2) 猪野 幹太(1) 千葉敬愛高
5位 5.51 (1.9) 江川 幸佑(2) 津田沼高
6位 5.50 (1.0) 大塚 類(1) 銚子商高
7位 5.44 (1.2) 佐藤 草八郎(3) 八千代西高
8位 5.34 (0.8) 井野 聡太(3) 津田沼高
9位 5.33 (2.7) 末木 湊人(2) 八千代西高
10位 5.25 (1.4) 渡辺 雄大(2) 津田沼高
11位 5.18 (0.5) 木村 心優(2) 富里高
12位 5.07 (1.8) 大井 翔太(3) 印旛明誠高
13位 5.06 (1.6) 東 隆聖(1) 富里高
14位 4.97 (0.4) 島田 良輝(1) 銚子商高
15位 4.62 (-0.3) 川崎 空(2) 印旛明誠高
16位 4.56 (2.3) 岩立 亮太(2) 印旛明誠高
17位 4.54 (1.2) 内田 裕太(3) 横芝敬愛高
 DNS 樋口 翔己(3) 成田高
 6.84 (2.3) 篠田 浩己(3) 佐原高
 DNS 常世田 海成(1) 銚子商高
 DNS 綱沢 優太(3) 実籾高
八種競技
1位 5.29 (1.0) 前田 透和(2) 成田国際高
2位 2.94 (0.9) 河島 光希(2) 印旛明誠高
 6.16 (1.4) 青木 虎太郎(2) 八千代松陰高
決勝
1位 13.36 (2.2) 林 奎澄(2) 千葉黎明高
2位 13.04 (-0.5) 津嘉田 凰汰(1) 東京学館高
3位 12.80 (1.4) 綱沢 優太(3) 実籾高
4位 12.59 (1.4) 中村 匡吾(2) 東京学館高
5位 12.42 (2.1) 波田野 弘庸(3) 八千代高
6位 12.38 (0.9) 伊藤 佑希(3) 成田高
7位 12.31 (0.6) 大野 義樹(3) 千葉敬愛高
8位 12.28 (0.3) 岩沢 悠星(2) 匝瑳高
9位 12.09 (-0.2) 青柳 流(3) 横芝敬愛高
10位 12.07 (0.4) 麻生 悠琉(3) 成田高
11位 12.01 (0.4) 岩田 和斗(2) 印旛明誠高
12位 12.00 (1.7) 吉野 陽翔(3) 成田国際高
13位 11.92 (1.5) 青山 采雅(3) 印旛明誠高
14位 11.75 (0.6) 木村 健人(3) 四街道高
15位 11.59 (1.1) 安藤 飛空(2) 印旛明誠高
16位 11.45 (0.4) 佐藤 草八郎(3) 八千代西高
 14.54 (1.6) 青木 琉希弥(2) 成田高
 13.72 (1.0) 佐藤 雄紅(2) 八千代松陰高
 DNS 篠田 浩己(3) 佐原高
決勝
1位 11.72 中村 颯来(2) 成田高
2位 11.46 高橋 涼大朗(1) 東京学館高
3位 10.81 三橋 拓海(3) 八千代松陰高
4位 10.18 前田 透和(2) 成田国際高
5位 10.10 江口 颯哉(3) 富里高
6位 10.04 万沢 寛人(3) 四街道北高
7位 9.62 小島 旭陽(2) 八千代松陰高
8位 9.29 吉川 史弥(3) 富里高
9位 9.27 川口 倫太朗(3) 東邦大附東邦高
10位 8.84 岩崎 海大(2) 印旛明誠高
11位 8.77 高木 愛哉(1) 佐倉東高
12位 8.48 中村 実助(2) 東京学館高
13位 8.47 戸村 直亮(1) 佐原高
14位 8.06 山口 良真(2) 千葉英和高
15位 7.62 井上 皓平(2) 千葉英和高
16位 7.50 高村 勇樹(2) 千葉英和高
17位 7.44 成田 真翔(2) 実籾高
18位 5.75 石田 宰聞(1) 四街道高
 12.93 花岡 航大(3) 東京学館高
 11.56 五十嵐 蓮(3) 八千代松陰高
 12.15 福田 孝汰(3) 成田高
 12.47 加藤 政樹(3) 千葉黎明高
八種競技
1位 9.80 前田 透和(2) 成田国際高
2位 6.85 河島 光希(2) 印旛明誠高
 7.80 青木 虎太郎(2) 八千代松陰高
決勝
1位 37.38 加藤 政樹(3) 千葉黎明高
2位 36.97 福田 孝汰(3) 成田高
3位 31.42 阿部 来輝(3) 八千代西高
4位 30.70 江口 颯哉(3) 富里高
5位 30.04 鎌形 亮佑(2) 佐原高
6位 28.81 高橋 涼大朗(1) 東京学館高
7位 28.55 高松 照(2) 千葉英和高
8位 27.37 田村 祐人(2) 佐原高
9位 24.96 北田 和希(2) 千葉英和高
10位 24.70 辻 稜己(2) 八千代松陰高
11位 24.69 吉川 史弥(3) 富里高
12位 23.70 与古田 真翔(1) 四街道北高
13位 23.63 茂木 陽之(2) 市銚子高
14位 23.29 戸村 駿太(3) 印旛明誠高
15位 21.69 岩崎 海大(2) 印旛明誠高
16位 19.74 高木 愛哉(1) 佐倉東高
17位 19.56 高野 優(2) 市銚子高
18位 18.86 石田 宰聞(1) 四街道高
19位 18.12 岩堀 陽(1) 四街道北高
20位 15.55 高村 勇樹(2) 千葉英和高
 37.36 中村 颯来(2) 成田高
 40.18 花岡 航大(3) 東京学館高
 36.97 林 成海(2) 小見川高
 36.56 三橋 拓海(3) 八千代松陰高
 34.91 大江 陽斗(3) 東京学館高
 32.98 名内 晴人(3) 市銚子高
決勝
1位 35.44 名内 晴人(3) 市銚子高
2位 29.80 高野 優(2) 市銚子高
3位 29.11 小島 旭陽(2) 八千代松陰高
4位 26.71 大川 凱璃(2) 東総工高
5位 21.46 茂木 陽之(2) 市銚子高
 41.78 五十嵐 蓮(3) 八千代松陰高
 39.65 鈴木 響(3) 東総工高
 39.66 林 成海(2) 小見川高
 43.94 大江 陽斗(3) 東京学館高
決勝
1位 45.48 相馬 陽翔(3) 千葉英和高
2位 45.36 鈴丸 悠(1) 八千代高
3位 44.44 大曽根 右京(2) 東京学館高
4位 44.43 小山 祐樹(3) 津田沼高
5位 43.75 青木 虎太郎(2) 八千代松陰高
6位 43.63 杉山 陸(3) 佐倉東高
7位 43.22 宮原 悠惺(2) 千葉英和高
8位 43.21 台田 憲真(2) 津田沼高
9位 39.81 戸村 駿太(3) 印旛明誠高
10位 39.14 板床 創太(2) 千葉英和高
11位 35.53 菅沢 詠斗(2) 成田国際高
12位 34.41 鎌形 亮佑(2) 佐原高
13位 34.21 伊藤 琢真(2) 銚子商高
14位 33.78 阿部 来輝(3) 八千代西高
15位 33.18 山本 慎徳(3) 四街道北高
16位 29.47 吉田 楓秋(3) 銚子商高
17位 27.60 鈴木 望斗(2) 千葉黎明高
18位 26.08 佐藤 遥輝(3) 千葉敬愛高
19位 23.61 浅川 滉斗(1) 印旛明誠高
20位 22.91 野田 悠仁(2) 津田沼高
 50.23 斎田 愛琉(2) 成田高
 DNS 香取 優太(2) 成田北高
八種競技
1位 29.34 河島 光希(2) 印旛明誠高
2位 25.02 前田 透和(2) 成田国際高
 36.06 青木 虎太郎(2) 八千代松陰高
決勝
1位 2649 前田 透和(2) 成田国際高
2位 1869 河島 光希(2) 印旛明誠高
 4511 青木 虎太郎(2) 八千代松陰高
スポンサーリンク
予選 1組 (-1.4)
1位 12.67 奈良 和奏(2) 千葉黎明高
2位 13.56 宇宿 綾乃(3) 東邦大附東邦高
3位 13.62 小野寺 杏(2) 成田国際高
4位 14.04 吉田 結衣(2) 市習志野高
5位 14.24 志村 優季(2) 津田沼高
6位 14.68 橋口 侑生(1) 四街道高
7位 15.32 道中 絵流(1) 佐倉東高
予選 2組 (-1.6)
1位 12.75 森 柚稀(2) 東京学館高
2位 13.24 石井 羽空(1) 千葉黎明高
3位 13.29 寺井 菜々美(3) 佐倉高
4位 13.34 林 実和(2) 八千代松陰高
5位 14.36 藤代 朋葉(3) 千葉英和高
6位 15.26 石井 理恵(3) 横芝敬愛高
7位 16.53 伊藤 央結(2) 実籾高
 DNS 宍倉 佑奈(3) 富里高
予選 3組 (-0.6)
1位 12.75 笠野 心結(3) 八千代高
2位 12.84 浅野 麻衣(2) 成田高
3位 13.42 飯山 結衣(3) 千葉敬愛高
4位 14.04 田久保 実桜(2) 市習志野高
5位 14.33 野尻 結心(2) 千葉英和高
6位 14.82 関田 倖菜(2) 四街道高
 DNS 西岡 栄美(3) 東邦大附東邦高
予選 4組 (-1.6)
1位 12.69 高塚 葵(3) 成田高
2位 13.27 関 穂香(1) 八千代高
3位 13.94 寂室 知沙(3) 津田沼高
4位 14.01 渋谷 そらの(2) 千葉英和高
5位 14.28 宮腰 里奈(2) 四街道北高
6位 14.61 川村 真優(1) 印旛明誠高
7位 15.22 細野 花(3) 八街高
 DNS 小野 愛夏(1) 富里高
予選 5組 (-0.6)
1位 12.88 山口 心綾(2) 八千代高
2位 12.95 梶ケ谷 小春(3) 東京学館高
3位 13.17 高橋 芽生(3) 佐原高
4位 13.42 佐山 凛香(2) 八千代松陰高
5位 14.16 竹内 夏奈美(2) 津田沼高
6位 14.62 小沢 紗奈(2) 成田北高
7位 15.04 長谷川 夢夏(1) 四街道北高
予選 6組 (-0.6)
1位 12.95 山田 小桃(2) 千葉黎明高
2位 13.10 田中 莉央(2) 東京学館高
3位 13.37 飯山 陽向(3) 千葉敬愛高
4位 14.04 島田 瑛未(2) 成田国際高
5位 14.60 大仲 美空(3) 四街道北高
6位 14.94 床枝 陽華(2) 銚子高
7位 15.84 秋本 結音(1) 匝瑳高
予選 7組 (-0.8)
1位 12.68 多田 りり子(2) 成田高
2位 13.13 島田 結衣(3) 八千代松陰高
3位 13.21 日暮 葵(3) 千葉敬愛高
4位 13.62 倉持 愛里菜(2) 四街道高
5位 14.03 香取 美羽(2) 佐原白楊高
6位 14.67 林 咲希(2) 匝瑳高
 DNS 藤野 咲(3) 成田国際高
決勝 1組 (-0.6)
1位 12.56 奈良 和奏(2) 千葉黎明高
2位 12.66 森 柚稀(2) 東京学館高
3位 12.80 山口 心綾(2) 八千代高
4位 12.83 浅野 麻衣(2) 成田高
5位 13.14 佐山 凛香(2) 八千代松陰高
6位 13.25 日暮 葵(3) 千葉敬愛高
7位 13.44 宇宿 綾乃(3) 東邦大附東邦高
8位 13.85 寂室 知沙(3) 津田沼高
決勝 2組 (-0.4)
1位 12.62 多田 りり子(2) 成田高
2位 12.73 笠野 心結(3) 八千代高
3位 12.90 梶ケ谷 小春(3) 東京学館高
4位 13.25 石井 羽空(1) 千葉黎明高
5位 13.26 林 実和(2) 八千代松陰高
6位 13.27 高橋 芽生(3) 佐原高
7位 13.45 飯山 結衣(3) 千葉敬愛高
8位 13.63 小野寺 杏(2) 成田国際高
決勝 3組 (-0.9)
1位 12.75 高塚 葵(3) 成田高
2位 12.89 山田 小桃(2) 千葉黎明高
3位 12.99 島田 結衣(3) 八千代松陰高
4位 13.13 田中 莉央(2) 東京学館高
5位 13.22 寺井 菜々美(3) 佐倉高
6位 13.43 飯山 陽向(3) 千葉敬愛高
7位 13.47 関 穂香(1) 八千代高
8位 13.55 倉持 愛里菜(2) 四街道高
オープン 1組 (-1.5)
1位 13.30 吉田 莉菜(3) 千葉黎明高
2位 13.47 岡田 真奈(1) 八千代松陰高
3位 13.80 山崎 月陽(1) 八千代松陰高
4位 13.98 堀越 友羽(3) 八千代松陰高
5位 14.04 内田 そら(2) 八千代松陰高
6位 14.09 佐藤 妃英(3) 八千代松陰高
7位 14.34 大宮 慧和(1) 八千代松陰高
 DNS 山崎 晏奈(3) 八千代松陰高
オープン 2組 (-1.6)
1位 13.90 小林 実優(2) 八千代高
2位 14.10 伊藤 瑠花(1) 千葉黎明高
3位 14.46 藁谷 あや(3) 四街道北高
4位 14.61 武田 柚暖(1) 八千代松陰高
5位 14.90 長谷川 楓(3) 八千代松陰高
6位 15.16 野口 涼呂(2) 成田国際高
 DNS 石原 千尋(2) 八千代松陰高
 DNS 大仲 美空(3) 四街道北高
オープン 3組 (-1.0)
1位 13.92 小島 満咲(3) 印旛明誠高
2位 14.09 藤原 叶春(3) 千葉敬愛高
3位 14.11 稲生 絢心(2) 千葉敬愛高
4位 14.64 磯野 葵(2) 成田国際高
5位 14.71 斎藤 舞(3) 成田高
 DNS 辻本 陽菜乃(2) 八千代松陰高
 DNS 遠藤 望愛(2) 八千代松陰高
オープン 4組 (-0.5)
1位 14.50 小野田 咲(2) 千葉敬愛高
2位 14.59 小出 遥珈(1) 千葉敬愛高
3位 14.69 谷野 沙英(2) 八千代高
4位 14.75 倉田 心夏(2) 八千代松陰高
5位 15.48 鈴木 絢賀(2) 成田国際高
6位 15.73 小島 澪(2) 成田国際高
7位 16.28 横田 結子(2) 成田国際高
オープン 5組 (-1.2)
1位 14.49 瀬尾 侑加(2) 千葉英和高
2位 15.49 斎藤 実唯紗(1) 千葉黎明高
3位 15.95 石 明日香(1) 千葉英和高
4位 16.22 今井 暖乃(1) 千葉黎明高
 DNS 井上 まりや(1) 四街道北高
 DNS 宮田 莉緒(2) 八千代松陰高
 DNS 畔蒜 彩音(2) 八千代松陰高
タイムレース 1組 (1.4)
1位 26.77 森 柚稀(2) 東京学館高
2位 28.06 小野寺 杏(2) 成田国際高
3位 28.08 末次 萌衣(2) 佐倉高
4位 29.28 野尻 結心(2) 千葉英和高
5位 29.54 斎藤 舞(3) 成田高
 25.74 福貝 紗良(3) 八千代高
 DNS 岩成 美耶美(1) 富里高
タイムレース 2組 (0.6)
1位 25.48 多田 りり子(2) 成田高
2位 25.78 山口 心綾(2) 八千代高
3位 26.67 梶ケ谷 小春(3) 東京学館高
4位 27.25 飯山 結衣(3) 千葉敬愛高
5位 28.63 堀越 友羽(3) 八千代松陰高
6位 28.74 植田 采蘭(3) 佐原白楊高
7位 30.63 床枝 陽華(2) 銚子高
タイムレース 3組 (2.7)
1位 25.48 福井 咲(3) 成田高
2位 25.76 渡辺 玲依(3) 千葉黎明高
3位 27.47 内田 そら(2) 八千代松陰高
4位 27.61 滝田 七生(1) 八千代高
5位 28.02 寂室 知沙(3) 津田沼高
6位 29.74 坂田 奈那子(2) 千葉英和高
7位 29.96 香取 美羽(2) 佐原白楊高
8位 30.17 西岡 栄美(3) 東邦大附東邦高
タイムレース 4組 (3.0)
1位 25.92 山田 小桃(2) 千葉黎明高
2位 26.84 島田 結衣(3) 八千代松陰高
3位 26.84 日暮 葵(3) 千葉敬愛高
4位 27.40 寺井 菜々美(3) 佐倉高
5位 29.97 小沢 紗奈(2) 成田北高
6位 32.23 浅野 愛花(1) 四街道高
 DNS 宇宿 綾乃(3) 東邦大附東邦高
タイムレース 5組 (1.6)
1位 26.03 前田 巴那(3) 佐倉高
2位 26.45 吉田 莉菜(3) 千葉黎明高
3位 26.98 田中 莉央(2) 東京学館高
4位 27.06 飯山 陽向(3) 千葉敬愛高
5位 28.20 吉田 結衣(2) 市習志野高
6位 28.87 渋谷 そらの(2) 千葉英和高
 DNS 長谷川 夢夏(1) 四街道北高
七種競技 (-0.3)
1位 30.50 田中 優羽(3) 佐倉高
2位 34.09 真野 さやか(2) 実籾高
タイムレース 1組
1位 62.50 近藤 帆栞(3) 千葉敬愛高
2位 63.33 岡田 彩花(2) 八千代松陰高
3位 63.39 高橋 愛音(2) 東京学館高
4位 63.88 市村 はるか(2) 八千代高
5位 64.65 葛見 梨紗(2) 佐原高
6位 65.21 飯山 陽向(3) 千葉敬愛高
7位 68.61 井手本 明日翔(2) 佐原高
8位 76.70 吉田 恵菜(3) 津田沼高
タイムレース 2組
1位 62.70 飯山 結衣(3) 千葉敬愛高
2位 63.46 末次 萌衣(2) 佐倉高
3位 64.61 猪熊 美咲(2) 東京学館高
4位 65.45 五十嵐 望里(3) 成田国際高
5位 67.96 清水 由椛(3) 市習志野高
6位 68.53 西岡 栄美(3) 東邦大附東邦高
7位 70.48 榎本 佳奈(2) 津田沼高
タイムレース 3組
1位 58.17 前田 巴那(3) 佐倉高
2位 58.25 福井 咲(3) 成田高
3位 59.65 山田 姫蘭(2) 成田高
4位 61.28 島田 結衣(3) 八千代松陰高
5位 61.82 田中 理桜(2) 千葉黎明高
6位 63.64 武藤 妃美夏(2) 東邦大附東邦高
 DNS 砂田 百葉(3) 八千代高
タイムレース 4組
1位 59.61 那須 美月(2) 成田高
2位 59.90 梅田 和佳(3) 佐倉高
3位 60.28 姥山 叶奈(3) 千葉黎明高
4位 61.73 渡辺 玲依(3) 千葉黎明高
5位 62.41 颯佐 友理香(3) 成田国際高
 58.22 福貝 紗良(3) 八千代高
 59.30 山崎 晏奈(3) 八千代松陰高
タイムレース 1組
1位 2.30.57 野口 美玖(2) 八千代高
2位 2.38.68 諸持 来望(2) 千葉黎明高
3位 2.44.89 桜井 結友(2) 印旛明誠高
4位 2.50.16 伊東 可笑(2) 東邦大附東邦高
5位 2.52.41 小林 撫南(1) 銚子商高
6位 2.55.55 石川 花音(1) 四街道北高
7位 3.14.87 笈川 栞奈(3) 佐原白楊高
タイムレース 2組
1位 2.32.52 田中 綺華(2) 東京学館高
2位 2.35.36 井手本 明日翔(2) 佐原高
3位 2.37.67 山田 陽香(3) 印旛明誠高
4位 2.53.95 湊 愛実(1) 秀明八千代高
5位 2.58.95 吉田 恵菜(3) 津田沼高
6位 3.09.75 菅谷 凪央(3) 佐原白楊高
7位 3.16.26 塚本 莉央(1) 四街道北高
タイムレース 3組
1位 2.33.47 市村 はるか(2) 八千代高
2位 2.39.20 根本 美緒(1) 東京学館高
3位 2.43.33 宮川 紗衣(1) 印旛明誠高
4位 2.48.72 佐井 藍澄(3) 四街道高
5位 2.53.25 榎本 佳奈(2) 津田沼高
6位 2.54.17 細田 夏々子(2) 佐原白楊高
7位 3.17.57 宇部 このみ(3) 千葉敬愛高
タイムレース 4組
1位 2.24.67 茂木 美涼(2) 成田高
2位 2.24.70 姥山 叶奈(3) 千葉黎明高
3位 2.26.43 戸村 万葉(1) 佐原高
4位 2.28.17 颯佐 友理香(3) 成田国際高
5位 2.28.95 伊藤 光咲(3) 銚子高
6位 2.44.67 深沢 直穂(3) 八千代松陰高
 2.23.50 梅田 和佳(3) 佐倉高
タイムレース 5組
1位 2.23.81 砂田 百葉(3) 八千代高
2位 2.24.52 篠原 雛希(1) 八千代松陰高
3位 2.24.61 今井 悠月(2) 成田高
4位 2.26.04 田中 理桜(2) 千葉黎明高
5位 2.30.03 清水 由椛(3) 市習志野高
6位 2.31.68 新垣 菜央(2) 八千代松陰高
 DNS 村上 美優(2) 成田高
七種競技
1位 3.05.39 田中 優羽(3) 佐倉高
2位 3.27.74 真野 さやか(2) 実籾高
タイムレース 1組
1位 4.56.56 守屋 咲希(1) 成田高
2位 5.00.27 高橋 真代(1) 成田高
3位 5.10.36 鶴岡 美来(3) 成田高
4位 5.21.60 佐藤 里菜(1) 印旛明誠高
5位 5.25.58 山田 陽香(3) 印旛明誠高
6位 5.26.10 鎌田 夏実(2) 四街道北高
7位 5.29.49 高橋 冴和(1) 成田高
8位 5.33.40 宮川 結衣(2) 成田西陵高
9位 5.37.23 来栖 那奈子(2) 銚子高
10位 5.39.20 鈴木 光(3) 富里高
11位 5.40.61 桜井 結友(2) 印旛明誠高
12位 5.45.49 浦 夏月(2) 佐倉東高
13位 5.47.51 山本 亜弥(1) 千葉黎明高
14位 5.53.43 伊東 可笑(2) 東邦大附東邦高
15位 5.59.73 武山 あおい(2) 匝瑳高
16位 6.08.96 細田 夏々子(2) 佐原白楊高
17位 6.25.62 八木 若奈(2) 千葉黎明高
18位 6.42.99 菅谷 凪央(3) 佐原白楊高
 DNS 鈴木 英奈(3) 成田国際高
 DNS 宇部 このみ(3) 千葉敬愛高
 DNS 金島 楓果(3) 銚子商高
タイムレース 2組
1位 4.54.49 伊藤 心音(2) 八千代松陰高
2位 4.59.25 今井 悠月(2) 成田高
3位 5.00.88 今西 紗世(3) 成田高
4位 5.07.86 戸村 万葉(1) 佐原高
5位 5.08.70 飯渕 陽葵(3) 千葉敬愛高
6位 5.11.21 田中 綺華(2) 東京学館高
7位 5.11.34 菊地 美和(3) 佐原高
8位 5.13.27 新垣 菜央(2) 八千代松陰高
9位 5.14.66 桜井 みず紀(2) 銚子高
10位 5.21.83 伊藤 光咲(3) 銚子高
11位 5.23.32 西岡 夕藍(3) 千葉敬愛高
12位 5.24.50 日向 莉子(3) 東邦大附東邦高
13位 5.28.55 高田 礼唯(1) 八千代松陰高
14位 5.54.80 三木 遥花(3) 千葉黎明高
 DNS 椎名 美月(1) 佐倉高
 DNS 渡辺 理早子(2) 佐倉高
 DNS 村上 美優(2) 成田高
決勝
1位 10.22.41 伊藤 心音(2) 八千代松陰高
2位 10.25.06 金森 由衣(1) 成田高
3位 11.17.41 飯渕 陽葵(3) 千葉敬愛高
4位 11.35.20 桜井 みず紀(2) 銚子高
5位 11.41.02 菊地 美和(3) 佐原高
6位 11.49.11 日向 莉子(3) 東邦大附東邦高
7位 11.50.51 山田 陽香(3) 印旛明誠高
8位 11.51.69 西岡 夕藍(3) 千葉敬愛高
9位 11.54.62 鎌田 夏実(2) 四街道北高
10位 12.02.65 佐藤 里菜(1) 印旛明誠高
11位 12.04.40 畠山 芽衣(3) 八千代松陰高
12位 12.18.83 来栖 那奈子(2) 銚子高
13位 12.19.47 亀田 侑未(3) 八千代松陰高
14位 12.26.65 狩野 あすか(2) 成田国際高
15位 12.31.69 三木 遥花(3) 千葉黎明高
16位 12.50.48 桜井 結友(2) 印旛明誠高
17位 12.53.19 浦 夏月(2) 佐倉東高
18位 12.54.77 宮川 結衣(2) 成田西陵高
19位 13.22.20 金島 楓果(3) 銚子商高
 DNS 武山 あおい(2) 匝瑳高
 DNS 今西 紗世(3) 成田高
 10.25.73 酒井 望叶(2) 成田高
 DNS 鈴木 英奈(3) 成田国際高
 DNS 渡辺 理早子(2) 佐倉高
 DNS 椎名 美月(1) 佐倉高
タイムレース 1組 (-0.6)
1位 17.02 植田 采蘭(3) 佐原白楊高
2位 18.09 岡田 真奈(1) 八千代松陰高
3位 18.64 高橋 莉央(1) 小見川高
4位 18.66 高橋 真央(3) 成田国際高
5位 19.90 竹内 夏奈美(2) 津田沼高
6位 20.93 伊藤 央結(2) 実籾高
 15.27 箕輪 彩星(3) 成田高
タイムレース 2組 (-1.2)
1位 16.58 井上 美海(2) 東京学館高
2位 16.98 稲生 絢心(2) 千葉敬愛高
3位 17.49 浅香 礼美(3) 匝瑳高
4位 17.54 山本 紗羅(3) 実籾高
5位 20.11 横田 結子(2) 成田国際高
 DNS 宍倉 佑奈(3) 富里高
 15.03 加藤 充悟(3) 成田高
タイムレース 3組 (-1.1)
1位 16.17 宇宿 綾乃(3) 東邦大附東邦高
2位 17.94 野口 涼呂(2) 成田国際高
3位 17.99 渡辺 聖来(3) 佐原高
4位 18.60 大仲 美空(3) 四街道北高
5位 19.25 武田 柚暖(1) 八千代松陰高
 DNS 浅野 麻衣(2) 成田高
 DNS 吉田 莉々苺(3) 富里高
七種競技 (-1.1)
1位 21.34 田中 優羽(3) 佐倉高
2位 24.01 真野 さやか(2) 実籾高
タイムレース 1組
1位 71.02 稲生 絢心(2) 千葉敬愛高
2位 74.06 渡辺 聖来(3) 佐原高
3位 74.27 猪野 彩奈(2) 八千代高
4位 74.42 石川 璃星(1) 成田高
5位 75.27 浅香 礼美(3) 匝瑳高
 DNS 森田 樹菜(3) 成田国際高
タイムレース 2組
1位 66.68 近藤 帆栞(3) 千葉敬愛高
 65.85 武藤 妃美夏(2) 東邦大附東邦高
 61.82 加藤 充悟(3) 成田高
 65.70 里吉 遥香(3) 八千代高
 69.97 箕輪 彩星(3) 成田高
タイムレース 1組
 DSQ 家崎 紗良(3) 千葉英和高
 DSQ 大西 穂乃香(3) 成田高
 DSQ 宇部 このみ(3) 千葉敬愛高
 DSQ 浦 夏月(2) 佐倉東高
 DSQ 熊倉 まな(1) 佐倉東高
 DSQ 田中 美羽(2) 成田高
 DSQ 菊地 美和(3) 佐原高
 DSQ 長沼 成美(2) 千葉英和高
タイムレース 1組
1位 50.88千葉敬愛高
2位 52.71佐原高
3位 53.00千葉英和高
4位 53.12津田沼高
5位 56.40印旛明誠高
 49.34千葉黎明高
タイムレース 2組
1位 49.81八千代松陰高
2位 52.34成田国際高
3位 53.87佐原白楊高
4位 54.91四街道北高
5位 58.81富里高
 48.28成田高
タイムレース 3組
1位 48.58八千代高
2位 49.66東京学館高
3位 52.31佐倉高
4位 54.71四街道高
5位 54.89成田北高
6位 56.06佐倉東高
タイムレース 1組
1位 4.24.06佐原高
2位 4.25.05津田沼高
3位 4.27.16佐倉東高
4位 4.38.70印旛明誠高
5位 4.42.78銚子高
6位 4.47.72四街道高
7位 4.57.32四街道北高
8位 5.10.09富里高
タイムレース 2組
1位 4.07.21八千代松陰高
2位 4.09.13佐倉高
3位 4.11.12千葉敬愛高
4位 4.15.85東京学館高
5位 4.31.92成田国際高
 4.05.35八千代高
 4.05.37千葉黎明高
 3.54.80成田高
決勝
1位 1.59 大宮 慧和(1) 八千代松陰高
2位 1.53 井手本 麻央(1) 成田高
3位 1.53 宮田 莉緒(2) 八千代松陰高
4位 1.50 牧野 那美(1) 佐原高
5位 1.40 飯島 梓乃(2) 八千代高
6位 1.30 石田 椛恋(1) 銚子商高
7位 1.30 宮腰 里奈(2) 四街道北高
8位 1.25 島崎 桃佳(1) 東京学館高
9位 1.25 鈴木 絢賀(2) 成田国際高
 1.56 佐藤 央夢(2) 東京学館高
 1.62 倉田 心夏(2) 八千代松陰高
 1.59 涛川 あのん(3) 成田高
 DNS 林 千尋(2) 成田高
七種競技
1位 1.25 田中 優羽(3) 佐倉高
2位 1.20 真野 さやか(2) 実籾高
決勝
1位 2.70 小出 遥珈(1) 千葉敬愛高
2位 2.60 野村 椛々(2) 成田高
3位 2.40 小島 満咲(3) 印旛明誠高
3位 2.40 市原 凛々花(1) 成田高
5位 2.20 宮崎 羽詩(2) 佐原白楊高
5位 2.20 林 千尋(2) 成田高
 2.70 藤原 叶春(3) 千葉敬愛高
 2.80 近藤 愛美(2) 佐原高
 DNS 本重 侑希(2) 千葉敬愛高
決勝 1組
1位 4.98 (1.8) 高橋 芽生(3) 佐原高
2位 4.97 (-2.0) 市川 結唯(1) 成田高
3位 4.76 (0.5) 遠藤 望愛(2) 八千代松陰高
4位 4.72 (0.3) 志村 優季(2) 津田沼高
5位 4.69 (-0.9) 小川 栞璃(2) 佐原高
6位 4.67 (-0.5) 坂東 麻那香(3) 八千代高
7位 4.61 (-0.9) 長谷川 楓(3) 八千代松陰高
8位 4.49 (-0.7) 伊藤 瑠花(1) 千葉黎明高
9位 4.48 (1.0) 磯野 葵(2) 成田国際高
10位 4.38 (-1.4) 堀口 紗杷(2) 四街道高
11位 4.13 (-0.5) 大八木 藍理(1) 佐原高
12位 4.07 (-0.4) 大仲 美空(3) 四街道北高
13位 4.04 (-0.6) 林 咲希(2) 匝瑳高
14位 3.89 (0.7) 平野 梨央(1) 富里高
15位 3.80 (-1.0) 小島 澪(2) 成田国際高
16位 3.79 (-0.7) 諸岡 未来(2) 四街道高
 DNS 宮田 莉緒(2) 八千代松陰高
 DNS 近藤 彩花(2) 印旛明誠高
決勝 2組
1位 5.28 (0.0) 佐山 凛香(2) 八千代松陰高
2位 5.27 (2.5) 鎌形 芽愛(1) 成田高
3位 5.17 (1.2) 大木 愛結実(3) 市銚子高
4位 5.05 (0.1) 久保木 花佳(3) 東京学館高
5位 5.03 (-0.3) 清水 萌衣(2) 成田北高
6位 5.01 (-1.7) 森分 万織(3) 成田高
7位 4.91 (-1.2) 島田 瑛未(2) 成田国際高
8位 4.83 (-0.9) 田久保 実桜(2) 市習志野高
9位 4.59 (1.4) 藁谷 あや(3) 四街道北高
10位 4.49 (-0.9) 渡辺 いおり(3) 市銚子高
11位 4.44 (0.1) 関口 玲菜(1) 東京学館高
12位 4.42 (-0.8) 塚本 妃枷梨(1) 佐原白楊高
 5.32 (-1.8) 林 実和(2) 八千代松陰高
 DNS 土屋 美潤(3) 成田高
 5.30 (-1.1) 笠野 心結(3) 八千代高
七種競技
1位 4.12 (1.4) 田中 優羽(3) 佐倉高
2位 3.84 (0.8) 真野 さやか(2) 実籾高
決勝
1位 10.48 (1.1) 林 実和(2) 八千代松陰高
2位 10.47 (1.4) 猪熊 美咲(2) 東京学館高
3位 10.37 (1.1) 市川 結唯(1) 成田高
4位 10.35 (1.6) 清水 萌衣(2) 成田北高
5位 10.01 (0.8) 渡辺 いおり(3) 市銚子高
6位 9.91 (1.2) 長谷川 楓(3) 八千代松陰高
7位 9.81 (1.2) 小川 栞璃(2) 佐原高
 10.41 (1.5) 久保木 花佳(3) 東京学館高
 NM 土屋 美潤(3) 成田高
 10.79 (1.3) 高塚 葵(3) 成田高
決勝
1位 10.05 渡辺 心菜(1) 成田高
2位 9.34 林 瑞穂(3) 千葉黎明高
3位 8.22 新村 理子(2) 八千代高
4位 7.78 原 瑞希(3) 秀明八千代高
5位 7.52 竹林 慧音(1) 佐倉高
6位 7.49 阿部 桃子(2) 八千代高
7位 7.21 増島 彩羽(2) 成田北高
8位 6.88 田中 優羽(3) 佐倉高
9位 6.61 坂本 絢音(1) 八千代松陰高
10位 6.50 美代 妃美莉(3) 東京学館高
11位 6.42 小野田 咲(2) 千葉敬愛高
12位 6.42 柴田 理央(1) 東邦大附東邦高
13位 6.15 足立 理菜(2) 四街道北高
14位 5.45 吉田 千純(3) 秀明八千代高
15位 5.41 井上 まりや(1) 四街道北高
16位 5.04 伊藤 遥香(2) 横芝敬愛高
 9.35 千本松 矢茉葉(3) 千葉黎明高
 8.97 可児 瑠莉華(2) 東京学館高
 10.75 熊倉 なな(3) 佐倉東高
 9.80 勝俣 ひなた(3) 佐原白楊高
七種競技
1位 7.49 田中 優羽(3) 佐倉高
2位 5.14 真野 さやか(2) 実籾高
決勝
1位 27.80 増島 彩羽(2) 成田北高
2位 24.48 保科 綾音(1) 佐原高
3位 23.24 渡辺 心菜(1) 成田高
4位 22.38 本間 郁帆(2) 東京学館高
5位 21.86 高岡 怜央(3) 千葉英和高
6位 21.23 田中 優羽(3) 佐倉高
7位 19.84 須合 真緒(3) 匝瑳高
8位 19.57 坂本 絢音(1) 八千代松陰高
9位 19.48 足立 理菜(2) 四街道北高
10位 18.95 藤井 陽莉(2) 八千代西高
11位 17.42 香取 咲(1) 小見川高
12位 16.62 竹林 慧音(1) 佐倉高
13位 14.85 道中 絵流(1) 佐倉東高
14位 11.90 井上 まりや(1) 四街道北高
15位 10.66 田中 紅羽(1) 銚子商高
 26.42 林 瑞穂(3) 千葉黎明高
 36.61 熊倉 なな(3) 佐倉東高
 31.03 千本松 矢茉葉(3) 千葉黎明高
決勝
1位 29.27 藤井 陽莉(2) 八千代西高
2位 25.87 日向野 想来(2) 成田北高
 36.55 勝俣 ひなた(3) 佐原白楊高
 34.63 可児 瑠莉華(2) 東京学館高
決勝
1位 33.28 中山 実希(1) 東京学館高
2位 32.36 山田 陽梨(3) 成田北高
3位 30.43 小野田 咲(2) 千葉敬愛高
4位 29.78 兼平 梨音(3) 千葉黎明高
5位 28.65 葛見 梨紗(2) 佐原高
6位 27.86 須合 真緒(3) 匝瑳高
7位 25.13 渡辺 心菜(1) 成田高
8位 23.85 藤井 陽莉(2) 八千代西高
9位 22.22 飯島 梓乃(2) 八千代高
10位 19.03 土屋 麗美(3) 千葉黎明高
11位 17.66 伊藤 遥香(2) 横芝敬愛高
12位 12.56 石井 理恵(3) 横芝敬愛高
13位 11.68 井上 まりや(1) 四街道北高
七種競技
1位 18.30 田中 優羽(3) 佐倉高
2位 15.04 真野 さやか(2) 実籾高
決勝
1位 2284 田中 優羽(3) 佐倉高
2位 1440 真野 さやか(2) 実籾高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.67(-0.1) 予選 8組
        石井 空我(3) 東京学館高
2位 10.77(0.3) 決勝 1組
        小野 海城(3) 八千代高
3位 10.80(-0.6) 予選 9組
        小野 海城(3) 八千代高
4位 10.87(-0.6) 予選 11組
        梶野 昂輝(3) 佐原白楊高
5位 10.96(-0.3) 決勝 3組
        篠原 輝(2) 東京学館高
6位 11.03(-0.4) 予選 4組
        篠原 輝(2) 東京学館高
7位 11.07(-0.1) 予選 1組
        合田 翔空(2) 成田高
8位 11.09(0.3) 決勝 1組
        蜂須賀 大輝(2) 八千代松陰高
9位 11.11(0.3) 決勝 1組
        関根 瑶晟(3) 千葉黎明高
10位 11.15(-0.6) 予選 10組
        福知 聖也(2) 成田高
10位 11.15(-0.6) 予選 5組
        鈴木 悠斗(3) 佐原高
12位 11.16(-0.3) 決勝 3組
        篠原 颯天(2) 八千代松陰高
12位 11.16(-1.4) オープン 1組
        伊藤 蒼(3) 東京学館高
14位 11.17(-0.3) 決勝 3組
        小沢 雄真(3) 千葉敬愛高
15位 11.23(-0.5) 決勝 2組
        鈴木 悠斗(3) 佐原高
16位 11.26(-0.9) 予選 6組
        蜂須賀 大輝(2) 八千代松陰高
17位 11.28(-0.9) 予選 2組
        前田 拓輝(2) 八千代松陰高
18位 11.29(-0.5) 決勝 2組
        前田 拓輝(2) 八千代松陰高
18位 11.29(-0.4) 予選 4組
        平井 晴(2) 千葉黎明高
20位 11.31(-0.3) 決勝 3組
        宇野 翔太(2) 八千代高
20位 11.31(0.3) 決勝 1組
        香取 右京(1) 東京学館高
22位 11.34(-0.6) 予選 10組
        篠原 颯天(2) 八千代松陰高
23位 11.35(-1.1) 予選 7組
        関根 瑶晟(3) 千葉黎明高
23位 11.35(-0.3) 予選 3組
        香取 右京(1) 東京学館高
25位 11.36(-0.6) 予選 11組
        鈴木 爽太(2) 千葉黎明高
25位 11.36(-1.4) オープン 1組
        横田 翔(3) 千葉黎明高
25位 11.36(-0.1) 予選 8組
        小沢 雄真(3) 千葉敬愛高
28位 11.37(-0.5) 決勝 2組
        平井 晴(2) 千葉黎明高
28位 11.37(-1.4) オープン 2組
        加藤 慶(2) 千葉黎明高
30位 11.38(-0.6) 予選 5組
        弓狩 凪輝(3) 八千代高
31位 11.39(-0.9) 予選 2組
        宇野 翔太(2) 八千代高
32位 11.40(-1.4) オープン 1組
        斎藤 悠太郎(3) 千葉黎明高
32位 11.40(-0.3) 決勝 3組
        鈴木 爽太(2) 千葉黎明高
34位 11.42(-0.5) 決勝 2組
        弓狩 凪輝(3) 八千代高
35位 11.43(-1.4) オープン 1組
        田中 杜和(1) 八千代松陰高
36位 11.44(-1.4) オープン 2組
        青柳 理仁(3) 東京学館高
37位 11.48(-0.6) 予選 9組
        奥村 一輝(2) 佐原高
38位 11.49(-0.3) 決勝 3組
        高橋 章太(3) 富里高
38位 11.49(0.3) 決勝 1組
        比嘉 薫月(3) 成田高
38位 11.49(-1.0) オープン 3組
        戸村 息吹(2) 八千代松陰高
41位 11.50(-1.0) オープン 3組
        橋川 仁(3) 東邦大附東邦高
42位 11.51(0.3) 決勝 1組
        奥村 一輝(2) 佐原高
43位 11.53(-0.1) 予選 1組
        比嘉 薫月(3) 成田高
44位 11.54(-0.6) 予選 5組
        高橋 章太(3) 富里高
44位 11.54(-1.0) オープン 3組
        大河内 典(2) 千葉黎明高
46位 11.55(-2.1) オープン 4組
        植木 琥生(2) 八千代松陰高
46位 11.55(-0.6) 予選 9組
        荒井 響(2) 銚子商高
46位 11.55(0.3) 決勝 1組
        松村 成緒(2) 東邦大附東邦高
49位 11.59(-1.4) オープン 2組
        中島 颯(3) 東京学館高
49位 11.59(-0.1) 予選 1組
        渡辺 悠斗(3) 四街道高
51位 11.60(-0.3) 決勝 3組
        大久保 公資(2) 東邦大附東邦高
51位 11.60(-0.4) 予選 4組
        加藤 聖大(3) 成田国際高
53位 11.61(-1.4) オープン 2組
        井上 大空(2) 成田高
54位 11.63(-1.4) オープン 2組
        斎藤 幸昌(2) 八千代松陰高
55位 11.65(-1.4) オープン 1組
        野原 彪仁(1) 東京学館高
56位 11.66(-1.4) オープン 1組
        伊藤 聡志(3) 八千代松陰高
56位 11.66(-0.5) 決勝 2組
        渡辺 悠斗(3) 四街道高
58位 11.68(-0.3) 予選 3組
        松永 竜誠(3) 四街道北高
58位 11.68(-0.6) 予選 11組
        松村 成緒(2) 東邦大附東邦高
60位 11.69(-0.3) 決勝 3組
        加藤 聖大(3) 成田国際高
60位 11.69(-0.6) 予選 10組
        大久保 公資(2) 東邦大附東邦高
60位 11.69(-1.0) オープン 3組
        冠地 結稀(2) 東京学館高
63位 11.70(-0.5) 決勝 2組
        荒井 響(2) 銚子商高
64位 11.71(0.3) 決勝 1組
        松永 竜誠(3) 四街道北高
65位 11.72(-0.9) 予選 2組
        関根 黎琉(3) 四街道北高
66位 11.74(-1.4) オープン 2組
        斎藤 航太(3) 千葉敬愛高
66位 11.74(-1.1) 予選 7組
        小川 倖来(2) 四街道高
68位 11.77(-0.6) 予選 5組
        井野 聡太(3) 津田沼高
68位 11.77(-1.4) オープン 2組
        滝井 悠斗(3) 成田高
70位 11.78(-0.1) 予選 8組
        岩田 和斗(2) 印旛明誠高
71位 11.80(-1.0) オープン 3組
        島本 優斗(3) 東京学館高
71位 11.80(-0.1) 予選 1組
        伊藤 嶺(3) 佐原白楊高
73位 11.82(-1.0) オープン 3組
        小沢 基都(2) 成田高
74位 11.83(-0.6) 予選 5組
        椎名 洸太(2) 匝瑳高
75位 11.84(-0.6) 予選 11組
        村上 英光(3) 富里高
75位 11.84(-1.3) オープン 5組
        宮沢 優輝(3) 八千代松陰高
77位 11.85(-2.1) オープン 4組
        加瀬 倫太郎(2) 成田高
78位 11.87(-1.3) オープン 5組
        崎山 隆(3) 千葉黎明高
79位 11.88(-0.7) オープン 7組
        川名部 駿(1) 千葉敬愛高
80位 11.90(-1.0) オープン 3組
        岡野 遥斗(2) 成田高
81位 11.91(-0.6) 予選 9組
        熊谷 侑杜(2) 東邦大附東邦高
81位 11.91(-0.7) オープン 9組
        菅野 陸(1) 成田高
83位 11.93(-0.6) 予選 10組
        浜田 琉(2) 津田沼高
83位 11.93(-0.9) 予選 6組
        伊沢 清志郎(3) 千葉英和高
85位 11.94(-1.1) 予選 7組
        山岸 郁也(3) 秀明八千代高
86位 11.95(-1.6) オープン 6組
        安田 峻平(1) 東京学館高
86位 11.95(-0.5) オープン 10組
        長谷川 桜亮(2) 八千代高
86位 11.95(-0.6) 予選 10組
        小沢 大和(3) 市習志野高
86位 11.95(-0.6) 予選 9組
        吉野 陽翔(3) 成田国際高
86位 11.95(-1.1) 予選 7組
        宮崎 晴大(3) 印旛明誠高
91位 11.97(-2.1) オープン 4組
        塩 太智(2) 八千代高
92位 11.98(-0.5) 決勝 2組
        関根 黎琉(3) 四街道北高
92位 11.98(-0.9) 予選 2組
        宮内 啓輔(2) 匝瑳高
94位 11.99(-1.4) オープン 1組
        木村 浩斗(1) 東京学館高
95位 12.00(-0.6) 予選 11組
        松井 一真(3) 千葉英和高
95位 12.00(-0.7) オープン 7組
        細野 琉碧(1) 佐原高
95位 12.00(-1.6) オープン 6組
        大野 義樹(3) 千葉敬愛高
95位 12.00(-0.8) オープン 11組
        佐藤 雄紅(2) 八千代松陰高
99位 12.01(-1.6) オープン 6組
        内田 煌士郎(3) 千葉敬愛高
100位 12.02(-1.3) オープン 5組
        目原 碧人(2) 八千代松陰高
100位 12.02(-1.0) オープン 3組
        白井 究梧(3) 八千代松陰高
102位 12.03(-1.6) オープン 6組
        平井 蒼弥(1) 八千代松陰高
102位 12.03(-1.6) オープン 6組
        峯田 直明(2) 千葉敬愛高
102位 12.03(-0.9) オープン 8組
        伊藤 悠真(2) 八千代松陰高
105位 12.06(-0.7) オープン 9組
        松岡 海斗(2) 実籾高
105位 12.06(-0.7) オープン 9組
        佐々木 大志(3) 千葉敬愛高
105位 12.06(-1.3) オープン 5組
        白野 恭梧(3) 佐倉高
108位 12.07(-0.3) 予選 3組
        小野 由翔(3) 市銚子高
108位 12.07(-0.9) オープン 8組
        磯田 侑大(1) 成田高
110位 12.08(-0.9) 予選 6組
        青柳 流(3) 横芝敬愛高
111位 12.09(-1.6) オープン 6組
        戸村 優太(3) 四街道北高
111位 12.09(-0.7) オープン 9組
        池田 優輝(3) 八千代松陰高
111位 12.09(-1.8) 八種競技
        青木 虎太郎(2) 八千代松陰高
111位 12.09(-0.1) 予選 8組
        七野 慧介(2) 銚子高
115位 12.10(-0.9) オープン 8組
        相馬 涼太(3) 八千代松陰高
116位 12.11(-0.9) オープン 8組
        宍倉 翔生(1) 東京学館高
117位 12.12(-0.6) 予選 9組
        野田 悠生(3) 千葉英和高
118位 12.13(-0.9) 予選 6組
        宮下 海都(2) 四街道北高
118位 12.13(-0.4) 予選 4組
        野田 祥希(2) 佐倉高
120位 12.14(-0.1) 予選 1組
        大下 海翔(3) 富里高
120位 12.14(-1.6) オープン 6組
        柿本 汰地(2) 八千代松陰高
120位 12.14(-0.7) オープン 7組
        原田 匠(1) 成田高
120位 12.14(-0.7) オープン 7組
        神成 怜有琉(3) 八千代松陰高
120位 12.14(-0.4) 予選 4組
        藤川 大来(3) 千葉敬愛高
125位 12.15(-0.9) 予選 2組
        水貝 勇介(3) 津田沼高
126位 12.17(-0.8) オープン 11組
        桜井 敦喜(1) 東邦大附東邦高
126位 12.17(-0.5) オープン 10組
        後藤 亜蓮(1) 四街道北高
128位 12.19(-0.9) オープン 8組
        中谷 柊星(3) 八千代松陰高
129位 12.20(-2.1) オープン 4組
        長嶋 建喜(1) 千葉黎明高
130位 12.21(-1.6) オープン 6組
        能勢 拓実(3) 四街道北高
130位 12.21(-0.1) 予選 8組
        飯田 陽也(2) 市習志野高
130位 12.21(-0.6) オープン 14組
        飯高 陽介(1) 佐倉高
130位 12.21(-1.8) 八種競技
        河島 光希(2) 印旛明誠高
134位 12.23(-0.6) オープン 12組
        中野 瑛斗(1) 佐倉高
134位 12.23(-0.9) 予選 6組
        椎名 孝成(3) 銚子高
136位 12.24(-0.7) オープン 9組
        横田 大智(2) 八千代松陰高
136位 12.24(-0.9) 予選 2組
        清水 悠(3) 四街道高
138位 12.25(-1.1) 予選 7組
        志賀 成(3) 八千代西高
139位 12.26(-1.3) オープン 5組
        甲斐 春翔(1) 千葉黎明高
139位 12.26(-0.7) オープン 7組
        滝口 航生(1) 千葉黎明高
139位 12.26(-1.3) オープン 5組
        木俣 来暉(3) 四街道北高
142位 12.27(-0.6) 予選 10組
        中村 彩斗(3) 東総工高
143位 12.28(-0.6) 予選 5組
        常世田 海成(1) 銚子商高
144位 12.30(-0.6) 予選 9組
        大庭 琉星(2) 東総工高
144位 12.30(-0.5) オープン 10組
        奥村 翔有(2) 銚子高
144位 12.30(-0.3) オープン 13組
        深山 大悟(2) 八千代松陰高
147位 12.31(-1.3) オープン 5組
        吉沢 大夢(1) 千葉黎明高
148位 12.32(-2.1) オープン 4組
        八島 拓輝(2) 八千代松陰高
148位 12.32(-0.6) 予選 10組
        千田 浩平(3) 実籾高
150位 12.34(-0.6) オープン 14組
        中村 圭佑(2) 秀明八千代高
150位 12.34(-2.1) オープン 4組
        四野宮 希歩(3) 八千代松陰高
152位 12.36(-2.1) オープン 4組
        佐藤 未来(1) 富里高
153位 12.37(-0.7) オープン 9組
        小川 義乃(2) 東京学館高
154位 12.39(-0.6) オープン 12組
        安田 光希(2) 八千代松陰高
155位 12.40(-0.6) オープン 12組
        万沢 寛人(3) 四街道北高
156位 12.41(-0.3) オープン 13組
        佐々木 悠悟(2) 東邦大附東邦高
156位 12.41(-0.8) オープン 11組
        金内 崇音(2) 東邦大附東邦高
158位 12.43(-0.1) 予選 1組
        伊能 龍登(3) 佐原高
158位 12.43(-1.3) オープン 5組
        平野 伶歩(1) 千葉黎明高
160位 12.44(-0.1) 予選 1組
        小原 颯斗(3) 銚子高
161位 12.45(-0.5) オープン 10組
        朝岡 光輝(2) 八千代松陰高
162位 12.46(-0.6) 予選 5組
        塚本 真浩(2) 佐倉高
162位 12.46(-0.1) 予選 8組
        小泉 正護(2) 成田北高
164位 12.47(-0.6) 予選 11組
        白鳥 晃士(2) 秀明八千代高
165位 12.48(-1.1) 予選 7組
        石野田 康汰(2) 市銚子高
166位 12.49(-0.3) 予選 3組
        中村 響(2) 実籾高
166位 12.49(-0.9) オープン 8組
        佐藤 遥輝(3) 千葉敬愛高
168位 12.50(-0.6) オープン 12組
        青木 瑠惟(1) 東邦大附東邦高
169位 12.51(-0.6) オープン 14組
        江川 幸佑(2) 津田沼高
170位 12.52(-0.8) オープン 11組
        島川 佳越(2) 東邦大附東邦高
171位 12.53(-0.4) 予選 4組
        千葉 翔朗(3) 秀明八千代高
171位 12.53(-0.6) オープン 12組
        中島 大希(3) 津田沼高
173位 12.55(-0.9) オープン 8組
        向後 昊(2) 佐原高
174位 12.56(-0.4) 予選 4組
        末木 湊人(2) 八千代西高
174位 12.56(-0.3) オープン 13組
        古川 悠斗(2) 四街道高
176位 12.59(-0.3) オープン 13組
        川口 倫太朗(3) 東邦大附東邦高
176位 12.59(-1.8) 八種競技
        前田 透和(2) 成田国際高
178位 12.60(-0.5) オープン 10組
        菅沢 詠斗(2) 成田国際高
178位 12.60(-0.7) オープン 7組
        松本 康生(3) 八千代松陰高
180位 12.63(-0.3) 予選 3組
        大井 翔太(3) 印旛明誠高
181位 12.65(-1.4) オープン 2組
        酒田 シルベスター(1) 市銚子高
182位 12.66(-0.8) オープン 15組
        辻 稜己(2) 八千代松陰高
183位 12.69(-0.9) 予選 2組
        後藤 涼之介(2) 佐原白楊高
184位 12.70(-0.3) オープン 13組
        初貝 龍之介(2) 東京学館高
185位 12.71(-0.6) オープン 12組
        石田 宰聞(1) 四街道高
185位 12.71(-0.4) 予選 4組
        関 拓海(2) 実籾高
187位 12.74(-0.7) オープン 9組
        阪口 拓也 ファビオ(1) 四街道高
188位 12.77(-0.9) オープン 8組
        沢田 健悟(1) 秀明八千代高
189位 12.78(-0.3) オープン 13組
        内田 悠斗(2) 秀明八千代高
190位 12.84(-0.6) 予選 5組
        内田 裕太(3) 横芝敬愛高
191位 12.85(-0.8) オープン 15組
        福井 浩貴(1) 佐倉高
191位 12.85(-0.3) 予選 3組
        日下部 貴洋(1) 成田北高
193位 12.88(-1.1) 予選 7組
        大塚 類(1) 銚子商高
193位 12.88(-0.6) 予選 11組
        戸諸 葵羽(2) 東総工高
195位 12.90(-0.6) オープン 12組
        能登山 陸(3) 佐原高
196位 12.92(-0.6) 予選 10組
        磯山 柊吾(2) 市銚子高
197位 12.93(-0.5) オープン 10組
        山田 翔琉(1) 四街道北高
198位 12.94(-0.6) 予選 9組
        平山 雅也(2) 小見川高
199位 12.95(-0.8) オープン 11組
        今井 絢大(3) 佐原高
200位 12.96(-0.4) オープン 16組
        三橋 拓海(3) 八千代松陰高
200位 12.96(-0.3) オープン 13組
        岡本 櫂(2) 富里高
200位 12.96(-0.4) オープン 16組
        井上 颯翔(1) 八千代松陰高
203位 12.98(-0.9) 予選 2組
        高木 愛哉(1) 佐倉東高
204位 12.99(-0.6) オープン 14組
        安藤 昊雅(2) 成田国際高
205位 13.01(-0.4) オープン 16組
        広瀬 絆心(2) 千葉英和高
206位 13.02(-0.6) オープン 12組
        田村 春稀(2) 佐原高
207位 13.05(-0.8) オープン 11組
        根本 陽輝(1) 佐原高
208位 13.06(-0.3) オープン 13組
        大胡 知大(2) 銚子高
209位 13.10(-0.6) オープン 14組
        大林 祐翔(3) 秀明八千代高
210位 13.11(-0.5) オープン 10組
        与古田 真翔(1) 四街道北高
211位 13.13(-0.8) オープン 15組
        渡辺 尚英(2) 津田沼高
212位 13.15(-0.7) オープン 9組
        木内 颯来(1) 四街道北高
213位 13.21(-0.8) オープン 15組
        栫井 篤人(1) 千葉敬愛高
214位 13.22(-0.8) オープン 11組
        猪野 幹太(1) 千葉敬愛高
215位 13.35(-0.4) オープン 16組
        樋口 颯良(2) 秀明八千代高
216位 13.42(-0.8) オープン 15組
        白土 皓己(2) 銚子高
217位 13.44(-0.4) オープン 16組
        川島 諄也(1) 千葉英和高
217位 13.44(-0.6) 予選 11組
        石原 優太(2) 佐倉西高
219位 13.70(-0.6) オープン 14組
        富川 羚聖(3) 秀明八千代高
220位 13.73(-0.4) オープン 16組
        迎 拓真(2) 秀明八千代高
221位 13.77(-0.1) 予選 8組
        岩佐 翔央(2) 佐倉西高
221位 13.77(-0.8) オープン 15組
        中村 隼(3) 秀明八千代高
223位 13.79(-0.8) オープン 15組
        小島 旭陽(2) 八千代松陰高
224位 13.82(-0.8) オープン 15組
        島田 良輝(1) 銚子商高
225位 14.01(-0.4) オープン 16組
        祝原 樹(3) 千葉英和高
226位 14.25(-0.6) オープン 14組
        PHAENGPHALEEPONGSAKON(1) 銚子商高
227位 14.38(-0.9) 予選 6組
        広川 遥馬(1) 佐倉東高
228位 14.70(-0.6) オープン 14組
        蒲生 悠策(1) 千葉黎明高
229位 14.77(-0.4) オープン 16組
        阿部 仁友生(1) 銚子商高
ランキング
1位 21.25(0.9) 決勝 3組
        石井 空我(3) 東京学館高
2位 21.56(2.3) 決勝 1組
        梶野 昂輝(3) 佐原白楊高
3位 21.74(0.5) 決勝 2組
        田中 芭空(3) 千葉黎明高
3位 21.74(2.5) 予選 5組
        小野 海城(3) 八千代高
3位 21.74(0.5) 決勝 2組
        篠原 輝(2) 東京学館高
6位 21.80(0.5) 予選 1組
        梶野 昂輝(3) 佐原白楊高
7位 21.86(0.9) 決勝 3組
        小沢 雄真(3) 千葉敬愛高
8位 21.99(0.9) 決勝 3組
        加藤 慶(2) 千葉黎明高
9位 22.00(2.8) 予選 3組
        石井 空我(3) 東京学館高
10位 22.05(1.6) 予選 2組
        田中 芭空(3) 千葉黎明高
11位 22.17(1.4) 予選 7組
        小沢 雄真(3) 千葉敬愛高
12位 22.18(2.3) 決勝 1組
        伊藤 蒼(3) 東京学館高
13位 22.19(0.4) 予選 8組
        合田 翔空(2) 成田高
14位 22.27(0.3) 予選 6組
        篠原 輝(2) 東京学館高
15位 22.30(2.8) 予選 3組
        吉野 壮(3) 佐倉高
16位 22.32(2.3) 決勝 1組
        橋川 仁(3) 東邦大附東邦高
17位 22.33(0.5) 決勝 2組
        弓狩 凪輝(3) 八千代高
18位 22.34(1.1) 予選 10組
        福知 聖也(2) 成田高
19位 22.35(2.3) 決勝 1組
        前田 拓輝(2) 八千代松陰高
20位 22.36(0.9) 決勝 3組
        吉野 壮(3) 佐倉高
21位 22.44(0.5) 決勝 2組
        福知 聖也(2) 成田高
21位 22.44(2.3) 決勝 1組
        横田 翔(3) 千葉黎明高
23位 22.48(1.4) 予選 7組
        伊藤 蒼(3) 東京学館高
24位 22.49(0.5) 決勝 2組
        斎藤 航太(3) 千葉敬愛高
25位 22.51(-0.1) 予選 9組
        加藤 慶(2) 千葉黎明高
26位 22.56(1.1) 予選 10組
        前田 拓輝(2) 八千代松陰高
27位 22.57(1.6) 予選 2組
        斎藤 航太(3) 千葉敬愛高
28位 22.62(0.5) 予選 1組
        橋川 仁(3) 東邦大附東邦高
29位 22.64(0.5) 決勝 2組
        蜂須賀 大輝(2) 八千代松陰高
30位 22.65(2.5) 予選 5組
        横田 翔(3) 千葉黎明高
31位 22.75(0.3) 予選 6組
        弓狩 凪輝(3) 八千代高
32位 22.76(0.9) 決勝 3組
        渡辺 爽(2) 佐原白楊高
33位 22.89(2.6) 予選 4組
        篠原 颯天(2) 八千代松陰高
34位 22.92(0.4) 予選 8組
        渡辺 爽(2) 佐原白楊高
34位 22.92(0.9) 決勝 3組
        滝井 悠斗(3) 成田高
36位 22.96(0.9) 決勝 3組
        篠原 颯天(2) 八千代松陰高
37位 23.02(0.3) 予選 6組
        蜂須賀 大輝(2) 八千代松陰高
38位 23.03(2.8) 予選 3組
        奥村 一輝(2) 佐原高
39位 23.09(2.3) 決勝 1組
        奥村 一輝(2) 佐原高
40位 23.10(0.5) 決勝 2組
        松村 成緒(2) 東邦大附東邦高
41位 23.22(0.9) 決勝 3組
        大久保 公資(2) 東邦大附東邦高
42位 23.24(2.3) 決勝 1組
        椎名 洸太(2) 匝瑳高
43位 23.25(2.6) 予選 4組
        大久保 公資(2) 東邦大附東邦高
44位 23.27(2.6) 予選 4組
        鈴木 悠斗(3) 佐原高
45位 23.31(0.4) 予選 8組
        荒井 響(2) 銚子商高
46位 23.34(1.4) 予選 7組
        滝井 悠斗(3) 成田高
47位 23.36(2.6) 予選 4組
        椎名 洸太(2) 匝瑳高
48位 23.41(2.3) 決勝 1組
        荒井 響(2) 銚子商高
49位 23.49(1.6) 予選 2組
        木俣 来暉(3) 四街道北高
49位 23.49(1.1) 予選 10組
        松村 成緒(2) 東邦大附東邦高
51位 23.57(2.5) 予選 5組
        内田 煌士郎(3) 千葉敬愛高
52位 23.76(0.4) 予選 8組
        松永 竜誠(3) 四街道北高
53位 23.78(2.5) 予選 5組
        関根 黎琉(3) 四街道北高
54位 23.82(1.6) 予選 2組
        宮内 啓輔(2) 匝瑳高
55位 23.83(1.4) 予選 7組
        塚田 海斗(3) 四街道高
56位 23.95(2.6) 予選 4組
        伊沢 清志郎(3) 千葉英和高
57位 24.05(0.5) 予選 1組
        宮崎 晴大(3) 印旛明誠高
58位 24.13(-0.1) 予選 9組
        白野 恭梧(3) 佐倉高
59位 24.17(2.6) 予選 4組
        野田 祥希(2) 佐倉高
60位 24.18(2.5) 予選 5組
        野田 悠生(3) 千葉英和高
61位 24.24(0.5) 予選 1組
        浜田 琉(2) 津田沼高
62位 24.30(2.8) 予選 3組
        志賀 成(3) 八千代西高
63位 24.32(1.1) 予選 10組
        小野 由翔(3) 市銚子高
64位 24.34(0.4) 予選 8組
        奥村 翔有(2) 銚子高
65位 24.41(2.8) 予選 3組
        飯田 陽也(2) 市習志野高
66位 24.46(0.3) 予選 6組
        松井 一真(3) 千葉英和高
67位 24.52(1.4) 予選 7組
        中村 彩斗(3) 東総工高
68位 24.53(1.4) 予選 7組
        常世田 海成(1) 銚子商高
69位 24.61(1.1) 予選 10組
        小山 祐樹(3) 津田沼高
70位 24.67(0.4) 予選 8組
        浅川 優斗(3) 印旛明誠高
71位 24.73(2.8) 予選 3組
        大下 海翔(3) 富里高
72位 24.85(0.5) 予選 1組
        佐藤 未来(1) 富里高
73位 24.97(2.8) 予選 3組
        中村 響(2) 実籾高
74位 25.03(0.5) 予選 1組
        大庭 琉星(2) 東総工高
75位 25.09(1.6) 予選 2組
        今井 絢大(3) 佐原高
76位 25.20(0.3) 予選 6組
        小泉 正護(2) 成田北高
77位 25.36(1.6) 予選 2組
        田辺 颯良(3) 実籾高
77位 25.36(2.5) 予選 5組
        小原 颯斗(3) 銚子高
79位 25.43(0.5) 予選 1組
        内田 悠斗(2) 秀明八千代高
80位 25.56(2.6) 予選 4組
        岡本 櫂(2) 富里高
81位 25.70(2.5) 予選 5組
        日下部 貴洋(1) 成田北高
82位 25.80(0.4) 予選 8組
        大林 祐翔(3) 秀明八千代高
83位 26.15(1.4) 予選 7組
        嶋田 渚(3) 銚子高
84位 26.23(1.1) 予選 10組
        平山 雅也(2) 小見川高
84位 26.23(-0.1) 予選 9組
        磯山 柊吾(2) 市銚子高
ランキング
1位 48.39 タイムレース 6組
        斎藤 結輝(3) 成田高
2位 48.96 タイムレース 4組
        大久保 芯馬(2) 成田高
3位 49.06 タイムレース 5組
        田中 芭空(3) 千葉黎明高
4位 49.12 タイムレース 5組
        米本 壮汰(3) 成田高
5位 49.40 タイムレース 4組
        吉野 壮(3) 佐倉高
6位 50.02 タイムレース 6組
        橋川 仁(3) 東邦大附東邦高
7位 50.51 タイムレース 6組
        山崎 直人(3) 東京学館高
8位 50.85 タイムレース 4組
        渡辺 爽(2) 佐原白楊高
9位 50.99 タイムレース 4組
        斎藤 航太(3) 千葉敬愛高
10位 51.08 タイムレース 5組
        小沢 雄真(3) 千葉敬愛高
11位 51.17 タイムレース 6組
        米満 朔空(1) 千葉黎明高
12位 51.34 タイムレース 4組
        永沼 大(2) 千葉黎明高
13位 51.49 タイムレース 6組
        白井 究梧(3) 八千代松陰高
14位 51.50 タイムレース 6組
        林崎 那央斗(2) 佐原高
15位 51.60 タイムレース 5組
        諸見里 直央(3) 佐原白楊高
16位 51.74 タイムレース 5組
        福島 遥音(2) 東京学館高
17位 51.99 タイムレース 6組
        松井 蒼志郎(2) 千葉敬愛高
18位 52.03 タイムレース 1組
        村上 英光(3) 富里高
19位 52.48 タイムレース 3組
        池田 優輝(3) 八千代松陰高
20位 52.56 タイムレース 5組
        安藤 飛空(2) 印旛明誠高
21位 52.61 タイムレース 2組
        長谷川 桜亮(2) 八千代高
22位 52.75 八種競技
        青木 虎太郎(2) 八千代松陰高
23位 52.91 タイムレース 5組
        西 琥太郎(2) 佐倉高
24位 53.00 タイムレース 4組
        片野 利玖(3) 東邦大附東邦高
25位 53.06 タイムレース 2組
        相馬 涼太(3) 八千代松陰高
26位 53.09 タイムレース 3組
        長谷部 凌(2) 印旛明誠高
27位 53.12 タイムレース 4組
        飯島 光祐(3) 東京学館高
28位 53.14 タイムレース 1組
        鈴木 秀翔(3) 津田沼高
29位 53.48 タイムレース 5組
        小川 恭司(2) 佐原高
30位 53.50 タイムレース 6組
        広川 秀之(2) 佐倉高
31位 53.76 タイムレース 3組
        木俣 来暉(3) 四街道北高
32位 53.90 タイムレース 1組
        宇沢 伶太朗(2) 千葉英和高
33位 54.15 タイムレース 1組
        後藤 亜蓮(1) 四街道北高
34位 54.34 タイムレース 1組
        熊谷 侑杜(2) 東邦大附東邦高
35位 54.80 タイムレース 2組
        浅川 優斗(3) 印旛明誠高
36位 55.33 タイムレース 2組
        松戸 真宙(2) 四街道高
37位 55.87 タイムレース 3組
        豊田 真太朗(2) 千葉英和高
38位 56.25 タイムレース 3組
        台田 憲真(2) 津田沼高
39位 56.52 タイムレース 1組
        山根 涼馬(1) 四街道高
40位 57.23 タイムレース 1組
        向後 昊(2) 佐原高
41位 57.71 タイムレース 2組
        神永 柚陽(2) 千葉英和高
42位 60.61 タイムレース 3組
        嶋田 渚(3) 銚子高
43位 61.72 八種競技
        前田 透和(2) 成田国際高
44位 63.37 タイムレース 2組
        野田 悠仁(2) 津田沼高
ランキング
1位 1.54.63 タイムレース 5組
        中島 貴一(3) 八千代松陰高
2位 1.54.70 タイムレース 5組
        加藤 直希(2) 成田高
3位 1.55.37 タイムレース 4組
        米本 壮汰(3) 成田高
4位 1.55.40 タイムレース 4組
        石橋 怜久(3) 佐倉高
5位 1.55.88 タイムレース 5組
        桜井 陸斗(3) 成田高
6位 1.58.22 タイムレース 4組
        河嶋 晃汰(3) 八千代松陰高
7位 2.01.41 タイムレース 5組
        白井 涼(2) 八千代松陰高
8位 2.01.43 タイムレース 5組
        武川 朋樹(3) 佐原高
9位 2.01.70 タイムレース 4組
        南舘 郁斗(2) 成田国際高
10位 2.02.22 タイムレース 4組
        林崎 那央斗(2) 佐原高
11位 2.02.35 タイムレース 4組
        本郷 幸希(3) 富里高
12位 2.02.37 タイムレース 5組
        鈴木 秀翔(3) 津田沼高
13位 2.02.89 タイムレース 3組
        鎌形 琉来(2) 千葉黎明高
14位 2.02.91 タイムレース 4組
        西 琥太郎(2) 佐倉高
15位 2.04.70 タイムレース 2組
        広瀬 結大(3) 四街道高
16位 2.04.71 タイムレース 5組
        山本 繁明(3) 佐倉高
17位 2.05.45 タイムレース 2組
        吉野 凰馬(2) 成田国際高
18位 2.07.24 タイムレース 1組
        赤羽 颯太(2) 佐原白楊高
19位 2.08.29 タイムレース 2組
        戸田 遥輝(2) 津田沼高
20位 2.08.49 タイムレース 5組
        土屋 和馬(3) 成田北高
21位 2.09.77 タイムレース 1組
        伊藤 勇輝(1) 銚子商高
22位 2.09.94 タイムレース 4組
        竹沢 大知(3) 千葉黎明高
23位 2.10.83 タイムレース 3組
        山本 光流(3) 成田北高
24位 2.13.57 タイムレース 3組
        久保 穣星ライアン(3) 秀明八千代高
25位 2.13.70 タイムレース 2組
        力根 大空(1) 市銚子高
26位 2.14.47 タイムレース 3組
        森 康誠(2) 佐原高
27位 2.15.40 タイムレース 3組
        藤井 元春(2) 四街道高
28位 2.15.95 タイムレース 3組
        原野 万丈(3) 津田沼高
29位 2.16.76 タイムレース 1組
        大滝 拓弥(2) 千葉黎明高
30位 2.17.12 タイムレース 2組
        塚本 隆誠(2) 銚子商高
31位 2.18.61 タイムレース 1組
        下田中 哲男(3) 成田国際高
32位 2.19.05 タイムレース 2組
        椎橋 凛太郎(3) 秀明八千代高
33位 2.19.13 タイムレース 2組
        高安 悠大朗(2) 佐原白楊高
34位 2.19.36 タイムレース 3組
        小山 深瑠(2) 佐原白楊高
35位 2.19.67 タイムレース 1組
        平沢 草樹(3) 市習志野高
36位 2.20.54 タイムレース 1組
        板倉 大希(1) 四街道高
37位 2.21.93 タイムレース 2組
        五十嵐 翔(2) 千葉英和高
38位 2.27.46 タイムレース 1組
        田辺 慶胤(3) 成田北高
39位 2.30.81 タイムレース 1組
        秋山 結翔(2) 秀明八千代高
ランキング
1位 3.57.38 タイムレース 3組
        和久井 夏輝(3) 八千代松陰高
2位 3.57.52 タイムレース 1組
        神邑 亮佑(3) 八千代松陰高
3位 3.57.53 タイムレース 3組
        松村 達也(3) 八千代松陰高
4位 3.58.59 タイムレース 3組
        石橋 怜久(3) 佐倉高
5位 4.04.73 タイムレース 3組
        河田 珠夏(3) 八千代松陰高
6位 4.04.87 タイムレース 3組
        布施 尚希(3) 成田高
7位 4.06.30 タイムレース 3組
        渋木 翔太(1) 秀明八千代高
8位 4.06.79 タイムレース 3組
        渡辺 翔悟(1) 成田高
9位 4.06.82 タイムレース 3組
        湊原 大地(3) 千葉敬愛高
10位 4.07.64 タイムレース 3組
        馬場 遥太郎(3) 佐倉高
11位 4.10.12 タイムレース 3組
        伊藤 柊翔(2) 成田北高
12位 4.10.67 タイムレース 3組
        石原 拓磨(2) 成田高
13位 4.11.09 タイムレース 1組
        松宮 志恩(2) 八千代松陰高
14位 4.11.25 タイムレース 1組
        小林 悠真(3) 成田北高
15位 4.13.02 タイムレース 3組
        米倉 宏紀(3) 四街道北高
16位 4.13.56 タイムレース 3組
        土屋 和馬(3) 成田北高
17位 4.13.68 タイムレース 1組
        川砂 恵悟(2) 八千代松陰高
18位 4.14.47 タイムレース 2組
        南舘 郁斗(2) 成田国際高
19位 4.15.15 タイムレース 1組
        松尾 塁(3) 成田高
20位 4.15.42 タイムレース 3組
        安藤 大智(2) 市銚子高
21位 4.15.53 タイムレース 1組
        渡辺 太智(3) 八千代松陰高
22位 4.16.50 タイムレース 1組
        秋山 大耀(2) 八千代松陰高
23位 4.16.69 タイムレース 1組
        鈴木 貴裕(2) 成田高
24位 4.16.90 タイムレース 1組
        矢代 大士(1) 八千代松陰高
25位 4.19.35 タイムレース 2組
        石橋 優弥(2) 佐原高
26位 4.20.39 タイムレース 2組
        吉野 凰馬(2) 成田国際高
27位 4.20.60 タイムレース 2組
        富田 啓斗(3) 成田国際高
28位 4.21.74 タイムレース 2組
        中村 慶吾(1) 成田高
29位 4.21.87 タイムレース 1組
        小野 駿介(2) 成田北高
30位 4.21.90 タイムレース 1組
        戸村 宇宙(2) 佐原白楊高
31位 4.21.94 タイムレース 3組
        高嶋 琉聖(3) 市銚子高
31位 4.21.94 タイムレース 1組
        和田 延悟(3) 佐原高
33位 4.22.98 タイムレース 1組
        小沢 英俊(3) 東邦大附東邦高
34位 4.23.01 タイムレース 1組
        伊橋 陽仁(1) 成田高
35位 4.23.56 タイムレース 2組
        今井 遥斗(3) 佐原白楊高
36位 4.23.73 タイムレース 1組
        山本 繁明(3) 佐倉高
37位 4.25.36 タイムレース 1組
        武川 朋樹(3) 佐原高
38位 4.26.13 タイムレース 1組
        五十嵐 涼介(3) 横芝敬愛高
39位 4.26.95 タイムレース 2組
        吉江 春寿(2) 津田沼高
40位 4.27.41 タイムレース 3組
        小林 悠真(3) 成田北高
41位 4.27.72 タイムレース 2組
        市原 瑠偉(1) 成田高
42位 4.27.79 タイムレース 1組
        赤羽 颯太(2) 佐原白楊高
43位 4.27.90 タイムレース 2組
        小川 康真(2) 佐原高
44位 4.28.02 タイムレース 2組
        天野 瑛理(2) 佐倉高
45位 4.29.13 タイムレース 2組
        庄 愛翔(2) 佐原高
46位 4.34.35 タイムレース 2組
        森 康誠(2) 佐原高
47位 4.35.40 タイムレース 1組
        籾山 晴輝(2) 小見川高
48位 4.35.83 タイムレース 1組
        佐藤 竣祐(3) 成田国際高
49位 4.36.55 タイムレース 3組
        小川 泰輝(2) 成田高
50位 4.37.44 タイムレース 2組
        長坂 隼人(3) 成田高
51位 4.38.85 タイムレース 2組
        稲田 遼太郎(2) 成田国際高
52位 4.39.73 タイムレース 2組
        飛田 真央人(1) 佐原高
53位 4.40.00 タイムレース 2組
        丹羽 柚希(2) 津田沼高
54位 4.40.97 タイムレース 2組
        塚本 隆誠(2) 銚子商高
55位 4.41.71 タイムレース 2組
        川名 聖和(2) 実籾高
56位 4.42.93 タイムレース 2組
        吉原 大悟(1) 千葉黎明高
57位 4.43.34 タイムレース 2組
        奥村 裕樹(3) 成田国際高
58位 4.43.56 タイムレース 2組
        三平 優仁(2) 佐原高
59位 4.44.56 タイムレース 2組
        高橋 幸翼(3) 成田高
60位 4.44.61 八種競技 1組
        青木 虎太郎(2) 八千代松陰高
61位 4.44.88 タイムレース 3組
        戸田 遥輝(2) 津田沼高
62位 4.45.18 タイムレース 1組
        関 大綺(2) 秀明八千代高
63位 4.45.19 タイムレース 2組
        三善 新(2) 佐原高
64位 4.45.68 タイムレース 1組
        一宮 輝成(2) 四街道高
65位 4.46.26 タイムレース 1組
        大滝 拓弥(2) 千葉黎明高
66位 4.47.09 タイムレース 1組
        平沢 草樹(3) 市習志野高
67位 4.47.96 タイムレース 2組
        若三 稜(3) 佐倉高
68位 4.48.25 タイムレース 2組
        藤井 元春(2) 四街道高
69位 4.48.59 タイムレース 3組
        新井 誠人(1) 津田沼高
70位 4.48.70 タイムレース 3組
        小沢 伸合(3) 佐原白楊高
71位 4.49.04 タイムレース 3組
        高安 悠大朗(2) 佐原白楊高
72位 4.49.82 タイムレース 1組
        伊藤 大輝(2) 実籾高
73位 4.50.27 タイムレース 1組
        舟木 裕哉(2) 秀明八千代高
74位 4.50.35 タイムレース 3組
        小山 深瑠(2) 佐原白楊高
75位 4.52.40 タイムレース 1組
        原野 万丈(3) 津田沼高
76位 4.53.42 タイムレース 2組
        豊田 遼(2) 千葉英和高
77位 4.54.38 タイムレース 3組
        宗光 勘汰(1) 津田沼高
78位 4.58.15 タイムレース 3組
        田辺 慶胤(3) 成田北高
79位 4.59.51 タイムレース 2組
        馬野 倖汰(2) 千葉英和高
80位 5.00.39 タイムレース 2組
        米本 隆星(2) 佐倉東高
81位 5.05.02 タイムレース 3組
        中村 友樹(1) 津田沼高
82位 5.06.99 タイムレース 3組
        下田中 哲男(3) 成田国際高
83位 5.08.23 タイムレース 3組
        佐藤 優希(2) 秀明八千代高
84位 5.08.44 タイムレース 1組
        佐藤 未来(1) 銚子商高
85位 5.14.15 タイムレース 2組
        錦織 飛夏斗(3) 佐倉東高
86位 5.22.96 タイムレース 3組
        星野 吾綱(2) 津田沼高
87位 5.25.80 タイムレース 3組
        秋本 柔都(1) 四街道高
88位 6.26.05 タイムレース 3組
        松浦 愛叶(1) 富里高
ランキング
1位 14.55.95 タイムレース 2組
        鈴木 琉胤(3) 八千代松陰高
2位 14.56.49 タイムレース 2組
        桶田 悠生(3) 八千代松陰高
3位 15.10.15 タイムレース 2組
        中野 大翔(3) 成田高
4位 15.19.55 タイムレース 2組
        上杉 敦史(2) 八千代松陰高
5位 15.49.95 タイムレース 2組
        湊原 大地(3) 千葉敬愛高
6位 15.51.00 タイムレース 2組
        武藤 空多(3) 成田高
7位 16.29.66 タイムレース 2組
        馬場 遥太郎(3) 佐倉高
8位 16.30.85 タイムレース 2組
        小野 駿介(2) 成田北高
9位 16.34.02 タイムレース 2組
        石橋 優弥(2) 佐原高
10位 16.37.77 タイムレース 2組
        安藤 大智(2) 市銚子高
11位 16.41.92 タイムレース 2組
        岩井 嘉輝(3) 成田高
12位 16.49.46 タイムレース 1組
        小沢 英俊(3) 東邦大附東邦高
13位 16.52.80 タイムレース 1組
        戸村 宇宙(2) 佐原白楊高
14位 16.55.37 タイムレース 1組
        小川 康真(2) 佐原高
15位 16.59.86 タイムレース 2組
        富田 啓斗(3) 成田国際高
16位 17.10.41 タイムレース 2組
        和田 延悟(3) 佐原高
17位 17.10.43 タイムレース 1組
        渡辺 凛太郎(2) 市習志野高
18位 17.13.48 タイムレース 2組
        佐竹 瑠音(3) 横芝敬愛高
19位 17.17.27 タイムレース 1組
        吉江 春寿(2) 津田沼高
20位 17.17.50 タイムレース 1組
        麻野 匠(3) 横芝敬愛高
21位 17.19.11 タイムレース 2組
        中井 七望(3) 成田国際高
22位 17.31.22 タイムレース 1組
        今井 遥斗(3) 佐原白楊高
23位 17.34.31 タイムレース 1組
        丹羽 柚希(2) 津田沼高
24位 18.02.33 タイムレース 1組
        天野 瑛理(2) 佐倉高
25位 18.06.08 タイムレース 2組
        五十嵐 涼介(3) 横芝敬愛高
26位 18.11.57 タイムレース 1組
        石田 空(2) 佐倉東高
27位 18.38.16 タイムレース 1組
        奥村 裕樹(3) 成田国際高
28位 18.55.77 タイムレース 1組
        山本 寿真(3) 富里高
29位 18.59.14 タイムレース 1組
        長嶺 拓摩(2) 成田西陵高
30位 19.15.81 タイムレース 1組
        小沢 伸合(3) 佐原白楊高
31位 19.56.53 タイムレース 1組
        米本 隆星(2) 佐倉東高
32位 20.10.64 タイムレース 1組
        城生 湊(2) 成田西陵高
33位 21.14.00 タイムレース 1組
        錦織 飛夏斗(3) 佐倉東高
ランキング
1位 14.71(-0.4) タイムレース 1組
        鳥井 大輝(2) 千葉黎明高
2位 15.51(-0.4) タイムレース 1組
        斎藤 幸昌(2) 八千代松陰高
3位 15.66(-0.6) タイムレース 2組
        枝沢 怜音(2) 成田高
4位 16.13(-0.6) タイムレース 2組
        猪股 直輝(3) 八千代松陰高
5位 16.14(-0.8) タイムレース 3組
        小泉 優多(3) 富里高
6位 16.18(-0.4) タイムレース 1組
        丸茂 煌汰(2) 成田高
7位 16.52(-0.8) タイムレース 3組
        冷水 俊介(2) 佐倉高
8位 16.61(-0.8) タイムレース 3組
        中川 浩太郎(2) 佐倉高
9位 17.11(-0.6) タイムレース 2組
        大木 俊太朗(2) 成田北高
10位 17.51(-0.6) タイムレース 2組
        神成 怜有琉(3) 八千代松陰高
11位 17.76(2.7) 八種競技
        青木 虎太郎(2) 八千代松陰高
12位 17.89(-0.4) タイムレース 1組
        水貝 勇介(3) 津田沼高
13位 18.25(-0.6) タイムレース 2組
        島田 真嘉(3) 千葉黎明高
14位 18.66(-0.4) タイムレース 1組
        桜井 敦喜(1) 東邦大附東邦高
15位 19.39(-0.8) タイムレース 3組
        後藤 涼之介(2) 佐原白楊高
16位 19.72(-0.4) タイムレース 1組
        古川 悠斗(2) 四街道高
17位 20.71(2.7) 八種競技
        河島 光希(2) 印旛明誠高
18位 20.75(2.7) 八種競技
        前田 透和(2) 成田国際高
ランキング
1位 55.17 タイムレース 2組
        斎藤 幸昌(2) 八千代松陰高
2位 55.81 タイムレース 2組
        猪股 直輝(3) 八千代松陰高
3位 56.83 タイムレース 2組
        戸村 息吹(2) 八千代松陰高
4位 57.79 タイムレース 2組
        冷水 俊介(2) 佐倉高
5位 57.81 タイムレース 2組
        藤波 空翼(2) 成田高
6位 57.99 タイムレース 2組
        森田 颯太(3) 成田高
7位 58.84 タイムレース 1組
        松井 蒼志郎(2) 千葉敬愛高
8位 59.11 タイムレース 1組
        中川 浩太郎(2) 佐倉高
9位 59.49 タイムレース 1組
        山崎 蒼馬(1) 成田高
10位 59.97 タイムレース 2組
        福島 遥音(2) 東京学館高
11位 60.70 タイムレース 1組
        加藤 聖大(3) 成田国際高
12位 62.44 タイムレース 1組
        小川 恭司(2) 佐原高
13位 63.16 タイムレース 1組
        滝口 航生(1) 千葉黎明高
14位 63.33 タイムレース 1組
        沼田 颯真(3) 東京学館高
ランキング
1位 9.25.92 決勝
        松本 大輝(2) 八千代松陰高
1位 9.25.92 決勝
        伊藤 悠ノ介(2) 八千代松陰高
3位 9.26.00 決勝
        柳沢 碧泉(3) 八千代松陰高
4位 9.33.49 決勝
        山田 湊也(3) 成田高
5位 9.46.03 決勝
        清水 陽永(3) 成田高
6位 10.13.10 決勝
        佐々木 十真(2) 成田高
7位 10.17.53 決勝
        湊原 大地(3) 千葉敬愛高
8位 10.31.62 決勝
        渡辺 凛太郎(2) 市習志野高
9位 10.37.53 決勝
        高嶋 琉聖(3) 市銚子高
10位 10.55.71 決勝
        麻野 匠(3) 横芝敬愛高
11位 10.55.98 決勝
        石田 空(2) 佐倉東高
12位 11.13.60 決勝
        山本 光流(3) 成田北高
13位 11.24.81 決勝
        山本 寿真(3) 富里高
14位 11.51.66 決勝
        城生 湊(2) 成田西陵高
ランキング
1位 41.49 タイムレース 1組
       東京学館高
2位 42.22 タイムレース 4組
       成田高
3位 42.29 タイムレース 4組
       八千代松陰高
4位 42.35 タイムレース 3組
       千葉黎明高
5位 43.07 タイムレース 3組
       佐原白楊高
6位 43.21 タイムレース 1組
       千葉敬愛高
7位 44.16 タイムレース 2組
       印旛明誠高
8位 44.46 タイムレース 4組
       成田国際高
9位 44.61 タイムレース 2組
       四街道高
10位 44.70 タイムレース 1組
       津田沼高
11位 44.71 タイムレース 1組
       佐原高
12位 44.73 タイムレース 4組
       佐倉高
13位 44.75 タイムレース 2組
       東邦大附東邦高
14位 44.87 タイムレース 3組
       富里高
15位 45.09 タイムレース 2組
       四街道北高
16位 45.11 タイムレース 3組
       千葉英和高
17位 45.49 タイムレース 4組
       実籾高
18位 46.15 タイムレース 1組
       銚子高
19位 46.80 タイムレース 2組
       銚子商高
19位 46.80 タイムレース 3組
       東総工高
21位 46.95 タイムレース 3組
       成田北高
22位 47.09 タイムレース 1組
       市銚子高
23位 47.33 タイムレース 1組
       秀明八千代高
ランキング
1位 3.14.16 タイムレース 3組
       成田高
2位 3.21.36 タイムレース 3組
       東京学館高
3位 3.22.58 タイムレース 3組
       千葉黎明高
4位 3.23.59 タイムレース 3組
       佐倉高
5位 3.24.30 タイムレース 3組
       千葉敬愛高
6位 3.25.64 タイムレース 3組
       八千代松陰高
7位 3.28.04 タイムレース 2組
       東邦大附東邦高
8位 3.32.04 タイムレース 2組
       佐原白楊高
9位 3.32.42 タイムレース 2組
       印旛明誠高
10位 3.33.12 タイムレース 1組
       富里高
11位 3.33.84 タイムレース 1組
       成田国際高
12位 3.33.94 タイムレース 2組
       佐原高
13位 3.35.35 タイムレース 1組
       四街道高
14位 3.36.14 タイムレース 1組
       四街道北高
15位 3.37.09 タイムレース 2組
       成田北高
16位 3.38.13 タイムレース 1組
       津田沼高
17位 3.48.07 タイムレース 1組
       千葉英和高
18位 3.50.73 タイムレース 2組
       実籾高
19位 3.57.99 タイムレース 2組
       横芝敬愛高
ランキング
1位 1.89 決勝
        中谷 柊星(3) 八千代松陰高
1位 1.89 決勝
        中島 大希(3) 津田沼高
3位 1.86 決勝
        村上 尚飛(1) 成田高
4位 1.83 決勝
        朝岡 光輝(2) 八千代松陰高
5位 1.80 決勝
        井上 颯翔(1) 八千代松陰高
5位 1.80 決勝
        徳田 智哉(3) 成田高
5位 1.80 八種競技
        青木 虎太郎(2) 八千代松陰高
8位 1.70 決勝
        佐野 力斗(2) 実籾高
9位 1.65 決勝
        安藤 昊雅(2) 成田国際高
9位 1.65 決勝
        長谷部 凌(2) 印旛明誠高
9位 1.65 決勝
        渡辺 雄大(2) 津田沼高
12位 1.55 決勝
        山田 翔琉(1) 四街道北高
13位 1.40 八種競技
        前田 透和(2) 成田国際高
13位 1.40 八種競技
        河島 光希(2) 印旛明誠高
ランキング
1位 4.70 決勝
        鈴木 悠聖(3) 成田高
2位 3.80 決勝
        尾形 兜馬(1) 成田高
3位 3.70 決勝
        横尾 奏輔(1) 成田高
4位 3.60 決勝
        神崎 敦司(1) 佐原高
4位 3.60 決勝
        岩立 亮太(2) 印旛明誠高
4位 3.60 決勝
        細谷 晃詠(3) 印旛明誠高
7位 3.40 決勝
        椿 洋夢(1) 佐原高
7位 3.40 決勝
        川崎 空(2) 印旛明誠高
ランキング
1位 6.84(2.3) 決勝 2組
        篠田 浩己(3) 佐原高
2位 6.76(2.9) 決勝 1組
        青木 琉希弥(2) 成田高
3位 6.70(1.8) 決勝 1組
        津嘉田 凰汰(1) 東京学館高
4位 6.69(1.9) 決勝 1組
        増田 優士(3) 八千代高
5位 6.67(0.5) 決勝 1組
        伊藤 佑希(3) 成田高
6位 6.64(0.9) 決勝 1組
        目原 碧人(2) 八千代松陰高
7位 6.56(0.7) 決勝 1組
        菅沢 憲斗(2) 東京学館高
8位 6.50(2.4) 決勝 1組
        青木 瑠惟(1) 東邦大附東邦高
9位 6.45(0.9) 決勝 1組
        渡辺 悠斗(3) 四街道高
10位 6.31(0.7) 決勝 1組
        塚田 恵生(1) 成田高
11位 6.30(1.5) 決勝 1組
        向後 壮一郎(1) 東京学館高
11位 6.30(1.7) 決勝 1組
        皆川 大輝(2) 千葉黎明高
13位 6.27(1.6) 決勝 1組
        伊藤 嶺(3) 佐原白楊高
14位 6.19(3.3) 決勝 1組
        広瀬 和真(1) 成田高
14位 6.19(1.8) 決勝 1組
        長嶋 建喜(1) 千葉黎明高
16位 6.16(1.4) 八種競技
        青木 虎太郎(2) 八千代松陰高
17位 6.05(0.9) 決勝 1組
        小沢 大和(3) 市習志野高
17位 6.05(2.3) 決勝 1組
        村田 遼介(1) 成田高
19位 5.97(0.3) 決勝 1組
        戸村 優太(3) 四街道北高
20位 5.90(1.2) 決勝 1組
        青柳 流(3) 横芝敬愛高
21位 5.84(1.1) 決勝 1組
        細野 琉碧(1) 佐原高
21位 5.84(1.9) 決勝 1組
        峯田 直明(2) 千葉敬愛高
23位 5.80(1.4) 決勝 1組
        岩沢 悠星(2) 匝瑳高
24位 5.79(3.1) 決勝 2組
        大野 義樹(3) 千葉敬愛高
25位 5.70(1.7) 決勝 2組
        中野 瑛斗(1) 佐倉高
26位 5.67(0.9) 決勝 2組
        深山 大悟(2) 八千代松陰高
27位 5.65(1.2) 決勝 2組
        猪野 幹太(1) 千葉敬愛高
28位 5.51(1.9) 決勝 2組
        江川 幸佑(2) 津田沼高
29位 5.50(1.0) 決勝 2組
        大塚 類(1) 銚子商高
30位 5.44(1.2) 決勝 2組
        佐藤 草八郎(3) 八千代西高
31位 5.40(1.5) 決勝 1組
        田村 春稀(2) 佐原高
32位 5.35(0.0) 決勝 1組
        高野 大雅(2) 千葉黎明高
33位 5.34(0.8) 決勝 2組
        井野 聡太(3) 津田沼高
34位 5.33(2.7) 決勝 2組
        末木 湊人(2) 八千代西高
35位 5.29(1.0) 八種競技
        前田 透和(2) 成田国際高
36位 5.27(1.6) 決勝 1組
        高野 怜緒(2) 千葉黎明高
37位 5.25(1.4) 決勝 2組
        渡辺 雄大(2) 津田沼高
38位 5.18(0.5) 決勝 2組
        木村 心優(2) 富里高
39位 5.07(1.8) 決勝 2組
        大井 翔太(3) 印旛明誠高
40位 5.06(1.6) 決勝 2組
        東 隆聖(1) 富里高
41位 4.97(0.4) 決勝 2組
        島田 良輝(1) 銚子商高
42位 4.83(1.3) 決勝 1組
        能登山 陸(3) 佐原高
43位 4.62(-0.3) 決勝 2組
        川崎 空(2) 印旛明誠高
44位 4.56(2.3) 決勝 2組
        岩立 亮太(2) 印旛明誠高
45位 4.54(1.2) 決勝 2組
        内田 裕太(3) 横芝敬愛高
46位 3.56(1.9) 決勝 1組
        阿部 仁友生(1) 銚子商高
47位 2.94(0.9) 八種競技
        河島 光希(2) 印旛明誠高
ランキング
1位 14.54(1.6) 決勝
        青木 琉希弥(2) 成田高
2位 13.72(1.0) 決勝
        佐藤 雄紅(2) 八千代松陰高
3位 13.36(2.2) 決勝
        林 奎澄(2) 千葉黎明高
4位 13.04(-0.5) 決勝
        津嘉田 凰汰(1) 東京学館高
5位 12.80(1.4) 決勝
        綱沢 優太(3) 実籾高
6位 12.59(1.4) 決勝
        中村 匡吾(2) 東京学館高
7位 12.42(2.1) 決勝
        波田野 弘庸(3) 八千代高
8位 12.38(0.9) 決勝
        伊藤 佑希(3) 成田高
9位 12.31(0.6) 決勝
        大野 義樹(3) 千葉敬愛高
10位 12.28(0.3) 決勝
        岩沢 悠星(2) 匝瑳高
11位 12.09(-0.2) 決勝
        青柳 流(3) 横芝敬愛高
12位 12.07(0.4) 決勝
        麻生 悠琉(3) 成田高
13位 12.01(0.4) 決勝
        岩田 和斗(2) 印旛明誠高
14位 12.00(1.7) 決勝
        吉野 陽翔(3) 成田国際高
15位 11.92(1.5) 決勝
        青山 采雅(3) 印旛明誠高
16位 11.75(0.6) 決勝
        木村 健人(3) 四街道高
17位 11.59(1.1) 決勝
        安藤 飛空(2) 印旛明誠高
18位 11.45(0.4) 決勝
        佐藤 草八郎(3) 八千代西高
ランキング
1位 12.93 決勝
        花岡 航大(3) 東京学館高
2位 12.47 決勝
        加藤 政樹(3) 千葉黎明高
3位 12.15 決勝
        福田 孝汰(3) 成田高
4位 11.72 決勝
        中村 颯来(2) 成田高
5位 11.56 決勝
        五十嵐 蓮(3) 八千代松陰高
6位 11.46 決勝
        高橋 涼大朗(1) 東京学館高
7位 10.81 決勝
        三橋 拓海(3) 八千代松陰高
8位 10.18 決勝
        前田 透和(2) 成田国際高
9位 10.10 決勝
        江口 颯哉(3) 富里高
10位 10.04 決勝
        万沢 寛人(3) 四街道北高
11位 9.80 八種競技
        前田 透和(2) 成田国際高
12位 9.62 決勝
        小島 旭陽(2) 八千代松陰高
13位 9.29 決勝
        吉川 史弥(3) 富里高
14位 9.27 決勝
        川口 倫太朗(3) 東邦大附東邦高
15位 8.84 決勝
        岩崎 海大(2) 印旛明誠高
16位 8.77 決勝
        高木 愛哉(1) 佐倉東高
17位 8.48 決勝
        中村 実助(2) 東京学館高
18位 8.47 決勝
        戸村 直亮(1) 佐原高
19位 8.06 決勝
        山口 良真(2) 千葉英和高
20位 7.80 八種競技
        青木 虎太郎(2) 八千代松陰高
21位 7.62 決勝
        井上 皓平(2) 千葉英和高
22位 7.50 決勝
        高村 勇樹(2) 千葉英和高
23位 7.44 決勝
        成田 真翔(2) 実籾高
24位 6.85 八種競技
        河島 光希(2) 印旛明誠高
25位 5.75 決勝
        石田 宰聞(1) 四街道高
ランキング
1位 40.18 決勝
        花岡 航大(3) 東京学館高
2位 37.38 決勝
        加藤 政樹(3) 千葉黎明高
3位 37.36 決勝
        中村 颯来(2) 成田高
4位 36.97 決勝
        林 成海(2) 小見川高
4位 36.97 決勝
        福田 孝汰(3) 成田高
6位 36.56 決勝
        三橋 拓海(3) 八千代松陰高
7位 34.91 決勝
        大江 陽斗(3) 東京学館高
8位 32.98 決勝
        名内 晴人(3) 市銚子高
9位 31.42 決勝
        阿部 来輝(3) 八千代西高
10位 30.70 決勝
        江口 颯哉(3) 富里高
11位 30.04 決勝
        鎌形 亮佑(2) 佐原高
12位 28.81 決勝
        高橋 涼大朗(1) 東京学館高
13位 28.55 決勝
        高松 照(2) 千葉英和高
14位 27.37 決勝
        田村 祐人(2) 佐原高
15位 24.96 決勝
        北田 和希(2) 千葉英和高
16位 24.70 決勝
        辻 稜己(2) 八千代松陰高
17位 24.69 決勝
        吉川 史弥(3) 富里高
18位 23.70 決勝
        与古田 真翔(1) 四街道北高
19位 23.63 決勝
        茂木 陽之(2) 市銚子高
20位 23.29 決勝
        戸村 駿太(3) 印旛明誠高
21位 21.69 決勝
        岩崎 海大(2) 印旛明誠高
22位 19.74 決勝
        高木 愛哉(1) 佐倉東高
23位 19.56 決勝
        高野 優(2) 市銚子高
24位 18.86 決勝
        石田 宰聞(1) 四街道高
25位 18.12 決勝
        岩堀 陽(1) 四街道北高
26位 15.55 決勝
        高村 勇樹(2) 千葉英和高
ランキング
1位 43.94 決勝
        大江 陽斗(3) 東京学館高
2位 41.78 決勝
        五十嵐 蓮(3) 八千代松陰高
3位 39.66 決勝
        林 成海(2) 小見川高
4位 39.65 決勝
        鈴木 響(3) 東総工高
5位 35.44 決勝
        名内 晴人(3) 市銚子高
6位 29.80 決勝
        高野 優(2) 市銚子高
7位 29.11 決勝
        小島 旭陽(2) 八千代松陰高
8位 26.71 決勝
        大川 凱璃(2) 東総工高
9位 21.46 決勝
        茂木 陽之(2) 市銚子高
ランキング
1位 50.23 決勝
        斎田 愛琉(2) 成田高
2位 45.48 決勝
        相馬 陽翔(3) 千葉英和高
3位 45.36 決勝
        鈴丸 悠(1) 八千代高
4位 44.44 決勝
        大曽根 右京(2) 東京学館高
5位 44.43 決勝
        小山 祐樹(3) 津田沼高
6位 43.75 決勝
        青木 虎太郎(2) 八千代松陰高
7位 43.63 決勝
        杉山 陸(3) 佐倉東高
8位 43.22 決勝
        宮原 悠惺(2) 千葉英和高
9位 43.21 決勝
        台田 憲真(2) 津田沼高
10位 39.81 決勝
        戸村 駿太(3) 印旛明誠高
11位 39.14 決勝
        板床 創太(2) 千葉英和高
12位 36.06 八種競技
        青木 虎太郎(2) 八千代松陰高
13位 35.53 決勝
        菅沢 詠斗(2) 成田国際高
14位 34.41 決勝
        鎌形 亮佑(2) 佐原高
15位 34.21 決勝
        伊藤 琢真(2) 銚子商高
16位 33.78 決勝
        阿部 来輝(3) 八千代西高
17位 33.18 決勝
        山本 慎徳(3) 四街道北高
18位 29.47 決勝
        吉田 楓秋(3) 銚子商高
19位 29.34 八種競技
        河島 光希(2) 印旛明誠高
20位 27.60 決勝
        鈴木 望斗(2) 千葉黎明高
21位 26.08 決勝
        佐藤 遥輝(3) 千葉敬愛高
22位 25.02 八種競技
        前田 透和(2) 成田国際高
23位 23.61 決勝
        浅川 滉斗(1) 印旛明誠高
24位 22.91 決勝
        野田 悠仁(2) 津田沼高
ランキング
1位 4511 決勝
        青木 虎太郎(2) 八千代松陰高
2位 2649 決勝
        前田 透和(2) 成田国際高
3位 1869 決勝
        河島 光希(2) 印旛明誠高
ランキング
1位 12.56(-0.6) 決勝 1組
        奈良 和奏(2) 千葉黎明高
2位 12.62(-0.4) 決勝 2組
        多田 りり子(2) 成田高
3位 12.66(-0.6) 決勝 1組
        森 柚稀(2) 東京学館高
4位 12.67(-1.4) 予選 1組
        奈良 和奏(2) 千葉黎明高
5位 12.68(-0.8) 予選 7組
        多田 りり子(2) 成田高
6位 12.69(-1.6) 予選 4組
        高塚 葵(3) 成田高
7位 12.73(-0.4) 決勝 2組
        笠野 心結(3) 八千代高
8位 12.75(-0.9) 決勝 3組
        高塚 葵(3) 成田高
8位 12.75(-0.6) 予選 3組
        笠野 心結(3) 八千代高
8位 12.75(-1.6) 予選 2組
        森 柚稀(2) 東京学館高
11位 12.80(-0.6) 決勝 1組
        山口 心綾(2) 八千代高
12位 12.83(-0.6) 決勝 1組
        浅野 麻衣(2) 成田高
13位 12.84(-0.6) 予選 3組
        浅野 麻衣(2) 成田高
14位 12.88(-0.6) 予選 5組
        山口 心綾(2) 八千代高
15位 12.89(-0.9) 決勝 3組
        山田 小桃(2) 千葉黎明高
16位 12.90(-0.4) 決勝 2組
        梶ケ谷 小春(3) 東京学館高
17位 12.95(-0.6) 予選 6組
        山田 小桃(2) 千葉黎明高
17位 12.95(-0.6) 予選 5組
        梶ケ谷 小春(3) 東京学館高
19位 12.99(-0.9) 決勝 3組
        島田 結衣(3) 八千代松陰高
20位 13.10(-0.6) 予選 6組
        田中 莉央(2) 東京学館高
21位 13.13(-0.9) 決勝 3組
        田中 莉央(2) 東京学館高
21位 13.13(-0.8) 予選 7組
        島田 結衣(3) 八千代松陰高
23位 13.14(-0.6) 決勝 1組
        佐山 凛香(2) 八千代松陰高
24位 13.17(-0.6) 予選 5組
        高橋 芽生(3) 佐原高
25位 13.21(-0.8) 予選 7組
        日暮 葵(3) 千葉敬愛高
26位 13.22(-0.9) 決勝 3組
        寺井 菜々美(3) 佐倉高
27位 13.24(-1.6) 予選 2組
        石井 羽空(1) 千葉黎明高
28位 13.25(-0.6) 決勝 1組
        日暮 葵(3) 千葉敬愛高
28位 13.25(-0.4) 決勝 2組
        石井 羽空(1) 千葉黎明高
30位 13.26(-0.4) 決勝 2組
        林 実和(2) 八千代松陰高
31位 13.27(-1.6) 予選 4組
        関 穂香(1) 八千代高
31位 13.27(-0.4) 決勝 2組
        高橋 芽生(3) 佐原高
33位 13.29(-1.6) 予選 2組
        寺井 菜々美(3) 佐倉高
34位 13.30(-1.5) オープン 1組
        吉田 莉菜(3) 千葉黎明高
35位 13.34(-1.6) 予選 2組
        林 実和(2) 八千代松陰高
36位 13.37(-0.6) 予選 6組
        飯山 陽向(3) 千葉敬愛高
37位 13.42(-0.6) 予選 3組
        飯山 結衣(3) 千葉敬愛高
37位 13.42(-0.6) 予選 5組
        佐山 凛香(2) 八千代松陰高
39位 13.43(-0.9) 決勝 3組
        飯山 陽向(3) 千葉敬愛高
40位 13.44(-0.6) 決勝 1組
        宇宿 綾乃(3) 東邦大附東邦高
41位 13.45(-0.4) 決勝 2組
        飯山 結衣(3) 千葉敬愛高
42位 13.47(-0.9) 決勝 3組
        関 穂香(1) 八千代高
42位 13.47(-1.5) オープン 1組
        岡田 真奈(1) 八千代松陰高
44位 13.55(-0.9) 決勝 3組
        倉持 愛里菜(2) 四街道高
45位 13.56(-1.4) 予選 1組
        宇宿 綾乃(3) 東邦大附東邦高
46位 13.62(-1.4) 予選 1組
        小野寺 杏(2) 成田国際高
46位 13.62(-0.8) 予選 7組
        倉持 愛里菜(2) 四街道高
48位 13.63(-0.4) 決勝 2組
        小野寺 杏(2) 成田国際高
49位 13.80(-1.5) オープン 1組
        山崎 月陽(1) 八千代松陰高
50位 13.85(-0.6) 決勝 1組
        寂室 知沙(3) 津田沼高
51位 13.90(-1.6) オープン 2組
        小林 実優(2) 八千代高
52位 13.92(-1.0) オープン 3組
        小島 満咲(3) 印旛明誠高
53位 13.94(-1.6) 予選 4組
        寂室 知沙(3) 津田沼高
54位 13.98(-1.5) オープン 1組
        堀越 友羽(3) 八千代松陰高
55位 14.01(-1.6) 予選 4組
        渋谷 そらの(2) 千葉英和高
56位 14.03(-0.8) 予選 7組
        香取 美羽(2) 佐原白楊高
57位 14.04(-0.6) 予選 3組
        田久保 実桜(2) 市習志野高
57位 14.04(-0.6) 予選 6組
        島田 瑛未(2) 成田国際高
57位 14.04(-1.5) オープン 1組
        内田 そら(2) 八千代松陰高
57位 14.04(-1.4) 予選 1組
        吉田 結衣(2) 市習志野高
61位 14.09(-1.0) オープン 3組
        藤原 叶春(3) 千葉敬愛高
61位 14.09(-1.5) オープン 1組
        佐藤 妃英(3) 八千代松陰高
63位 14.10(-1.6) オープン 2組
        伊藤 瑠花(1) 千葉黎明高
64位 14.11(-1.0) オープン 3組
        稲生 絢心(2) 千葉敬愛高
65位 14.16(-0.6) 予選 5組
        竹内 夏奈美(2) 津田沼高
66位 14.24(-1.4) 予選 1組
        志村 優季(2) 津田沼高
67位 14.28(-1.6) 予選 4組
        宮腰 里奈(2) 四街道北高
68位 14.33(-0.6) 予選 3組
        野尻 結心(2) 千葉英和高
69位 14.34(-1.5) オープン 1組
        大宮 慧和(1) 八千代松陰高
70位 14.36(-1.6) 予選 2組
        藤代 朋葉(3) 千葉英和高
71位 14.46(-1.6) オープン 2組
        藁谷 あや(3) 四街道北高
72位 14.49(-1.2) オープン 5組
        瀬尾 侑加(2) 千葉英和高
73位 14.50(-0.5) オープン 4組
        小野田 咲(2) 千葉敬愛高
74位 14.59(-0.5) オープン 4組
        小出 遥珈(1) 千葉敬愛高
75位 14.60(-0.6) 予選 6組
        大仲 美空(3) 四街道北高
76位 14.61(-1.6) 予選 4組
        川村 真優(1) 印旛明誠高
76位 14.61(-1.6) オープン 2組
        武田 柚暖(1) 八千代松陰高
78位 14.62(-0.6) 予選 5組
        小沢 紗奈(2) 成田北高
79位 14.64(-1.0) オープン 3組
        磯野 葵(2) 成田国際高
80位 14.67(-0.8) 予選 7組
        林 咲希(2) 匝瑳高
81位 14.68(-1.4) 予選 1組
        橋口 侑生(1) 四街道高
82位 14.69(-0.5) オープン 4組
        谷野 沙英(2) 八千代高
83位 14.71(-1.0) オープン 3組
        斎藤 舞(3) 成田高
84位 14.75(-0.5) オープン 4組
        倉田 心夏(2) 八千代松陰高
85位 14.82(-0.6) 予選 3組
        関田 倖菜(2) 四街道高
86位 14.90(-1.6) オープン 2組
        長谷川 楓(3) 八千代松陰高
87位 14.94(-0.6) 予選 6組
        床枝 陽華(2) 銚子高
88位 15.04(-0.6) 予選 5組
        長谷川 夢夏(1) 四街道北高
89位 15.16(-1.6) オープン 2組
        野口 涼呂(2) 成田国際高
90位 15.22(-1.6) 予選 4組
        細野 花(3) 八街高
91位 15.26(-1.6) 予選 2組
        石井 理恵(3) 横芝敬愛高
92位 15.32(-1.4) 予選 1組
        道中 絵流(1) 佐倉東高
93位 15.48(-0.5) オープン 4組
        鈴木 絢賀(2) 成田国際高
94位 15.49(-1.2) オープン 5組
        斎藤 実唯紗(1) 千葉黎明高
95位 15.73(-0.5) オープン 4組
        小島 澪(2) 成田国際高
96位 15.84(-0.6) 予選 6組
        秋本 結音(1) 匝瑳高
97位 15.95(-1.2) オープン 5組
        石 明日香(1) 千葉英和高
98位 16.22(-1.2) オープン 5組
        今井 暖乃(1) 千葉黎明高
99位 16.28(-0.5) オープン 4組
        横田 結子(2) 成田国際高
100位 16.53(-1.6) 予選 2組
        伊藤 央結(2) 実籾高
ランキング
1位 25.48(2.7) タイムレース 3組
        福井 咲(3) 成田高
1位 25.48(0.6) タイムレース 2組
        多田 りり子(2) 成田高
3位 25.74(1.4) タイムレース 1組
        福貝 紗良(3) 八千代高
4位 25.76(2.7) タイムレース 3組
        渡辺 玲依(3) 千葉黎明高
5位 25.78(0.6) タイムレース 2組
        山口 心綾(2) 八千代高
6位 25.92(3.0) タイムレース 4組
        山田 小桃(2) 千葉黎明高
7位 26.03(1.6) タイムレース 5組
        前田 巴那(3) 佐倉高
8位 26.45(1.6) タイムレース 5組
        吉田 莉菜(3) 千葉黎明高
9位 26.67(0.6) タイムレース 2組
        梶ケ谷 小春(3) 東京学館高
10位 26.77(1.4) タイムレース 1組
        森 柚稀(2) 東京学館高
11位 26.84(3.0) タイムレース 4組
        日暮 葵(3) 千葉敬愛高
11位 26.84(3.0) タイムレース 4組
        島田 結衣(3) 八千代松陰高
13位 26.98(1.6) タイムレース 5組
        田中 莉央(2) 東京学館高
14位 27.06(1.6) タイムレース 5組
        飯山 陽向(3) 千葉敬愛高
15位 27.25(0.6) タイムレース 2組
        飯山 結衣(3) 千葉敬愛高
16位 27.40(3.0) タイムレース 4組
        寺井 菜々美(3) 佐倉高
17位 27.47(2.7) タイムレース 3組
        内田 そら(2) 八千代松陰高
18位 27.61(2.7) タイムレース 3組
        滝田 七生(1) 八千代高
19位 28.02(2.7) タイムレース 3組
        寂室 知沙(3) 津田沼高
20位 28.06(1.4) タイムレース 1組
        小野寺 杏(2) 成田国際高
21位 28.08(1.4) タイムレース 1組
        末次 萌衣(2) 佐倉高
22位 28.20(1.6) タイムレース 5組
        吉田 結衣(2) 市習志野高
23位 28.63(0.6) タイムレース 2組
        堀越 友羽(3) 八千代松陰高
24位 28.74(0.6) タイムレース 2組
        植田 采蘭(3) 佐原白楊高
25位 28.87(1.6) タイムレース 5組
        渋谷 そらの(2) 千葉英和高
26位 29.28(1.4) タイムレース 1組
        野尻 結心(2) 千葉英和高
27位 29.54(1.4) タイムレース 1組
        斎藤 舞(3) 成田高
28位 29.74(2.7) タイムレース 3組
        坂田 奈那子(2) 千葉英和高
29位 29.96(2.7) タイムレース 3組
        香取 美羽(2) 佐原白楊高
30位 29.97(3.0) タイムレース 4組
        小沢 紗奈(2) 成田北高
31位 30.17(2.7) タイムレース 3組
        西岡 栄美(3) 東邦大附東邦高
32位 30.50(-0.3) 七種競技
        田中 優羽(3) 佐倉高
33位 30.63(0.6) タイムレース 2組
        床枝 陽華(2) 銚子高
34位 32.23(3.0) タイムレース 4組
        浅野 愛花(1) 四街道高
35位 34.09(-0.3) 七種競技
        真野 さやか(2) 実籾高
ランキング
1位 58.17 タイムレース 3組
        前田 巴那(3) 佐倉高
2位 58.22 タイムレース 4組
        福貝 紗良(3) 八千代高
3位 58.25 タイムレース 3組
        福井 咲(3) 成田高
4位 59.30 タイムレース 4組
        山崎 晏奈(3) 八千代松陰高
5位 59.61 タイムレース 4組
        那須 美月(2) 成田高
6位 59.65 タイムレース 3組
        山田 姫蘭(2) 成田高
7位 59.90 タイムレース 4組
        梅田 和佳(3) 佐倉高
8位 60.28 タイムレース 4組
        姥山 叶奈(3) 千葉黎明高
9位 61.28 タイムレース 3組
        島田 結衣(3) 八千代松陰高
10位 61.73 タイムレース 4組
        渡辺 玲依(3) 千葉黎明高
11位 61.82 タイムレース 3組
        田中 理桜(2) 千葉黎明高
12位 62.41 タイムレース 4組
        颯佐 友理香(3) 成田国際高
13位 62.50 タイムレース 1組
        近藤 帆栞(3) 千葉敬愛高
14位 62.70 タイムレース 2組
        飯山 結衣(3) 千葉敬愛高
15位 63.33 タイムレース 1組
        岡田 彩花(2) 八千代松陰高
16位 63.39 タイムレース 1組
        高橋 愛音(2) 東京学館高
17位 63.46 タイムレース 2組
        末次 萌衣(2) 佐倉高
18位 63.64 タイムレース 3組
        武藤 妃美夏(2) 東邦大附東邦高
19位 63.88 タイムレース 1組
        市村 はるか(2) 八千代高
20位 64.61 タイムレース 2組
        猪熊 美咲(2) 東京学館高
21位 64.65 タイムレース 1組
        葛見 梨紗(2) 佐原高
22位 65.21 タイムレース 1組
        飯山 陽向(3) 千葉敬愛高
23位 65.45 タイムレース 2組
        五十嵐 望里(3) 成田国際高
24位 67.96 タイムレース 2組
        清水 由椛(3) 市習志野高
25位 68.53 タイムレース 2組
        西岡 栄美(3) 東邦大附東邦高
26位 68.61 タイムレース 1組
        井手本 明日翔(2) 佐原高
27位 70.48 タイムレース 2組
        榎本 佳奈(2) 津田沼高
28位 76.70 タイムレース 1組
        吉田 恵菜(3) 津田沼高
ランキング
1位 2.23.50 タイムレース 4組
        梅田 和佳(3) 佐倉高
2位 2.23.81 タイムレース 5組
        砂田 百葉(3) 八千代高
3位 2.24.52 タイムレース 5組
        篠原 雛希(1) 八千代松陰高
4位 2.24.61 タイムレース 5組
        今井 悠月(2) 成田高
5位 2.24.67 タイムレース 4組
        茂木 美涼(2) 成田高
6位 2.24.70 タイムレース 4組
        姥山 叶奈(3) 千葉黎明高
7位 2.26.04 タイムレース 5組
        田中 理桜(2) 千葉黎明高
8位 2.26.43 タイムレース 4組
        戸村 万葉(1) 佐原高
9位 2.28.17 タイムレース 4組
        颯佐 友理香(3) 成田国際高
10位 2.28.95 タイムレース 4組
        伊藤 光咲(3) 銚子高
11位 2.30.03 タイムレース 5組
        清水 由椛(3) 市習志野高
12位 2.30.57 タイムレース 1組
        野口 美玖(2) 八千代高
13位 2.31.68 タイムレース 5組
        新垣 菜央(2) 八千代松陰高
14位 2.32.52 タイムレース 2組
        田中 綺華(2) 東京学館高
15位 2.33.47 タイムレース 3組
        市村 はるか(2) 八千代高
16位 2.35.36 タイムレース 2組
        井手本 明日翔(2) 佐原高
17位 2.37.67 タイムレース 2組
        山田 陽香(3) 印旛明誠高
18位 2.38.68 タイムレース 1組
        諸持 来望(2) 千葉黎明高
19位 2.39.20 タイムレース 3組
        根本 美緒(1) 東京学館高
20位 2.43.33 タイムレース 3組
        宮川 紗衣(1) 印旛明誠高
21位 2.44.67 タイムレース 4組
        深沢 直穂(3) 八千代松陰高
22位 2.44.89 タイムレース 1組
        桜井 結友(2) 印旛明誠高
23位 2.48.72 タイムレース 3組
        佐井 藍澄(3) 四街道高
24位 2.50.16 タイムレース 1組
        伊東 可笑(2) 東邦大附東邦高
25位 2.52.41 タイムレース 1組
        小林 撫南(1) 銚子商高
26位 2.53.25 タイムレース 3組
        榎本 佳奈(2) 津田沼高
27位 2.53.95 タイムレース 2組
        湊 愛実(1) 秀明八千代高
28位 2.54.17 タイムレース 3組
        細田 夏々子(2) 佐原白楊高
29位 2.55.55 タイムレース 1組
        石川 花音(1) 四街道北高
30位 2.58.95 タイムレース 2組
        吉田 恵菜(3) 津田沼高
31位 3.05.39 七種競技
        田中 優羽(3) 佐倉高
32位 3.09.75 タイムレース 2組
        菅谷 凪央(3) 佐原白楊高
33位 3.14.87 タイムレース 1組
        笈川 栞奈(3) 佐原白楊高
34位 3.16.26 タイムレース 2組
        塚本 莉央(1) 四街道北高
35位 3.17.57 タイムレース 3組
        宇部 このみ(3) 千葉敬愛高
36位 3.27.74 七種競技
        真野 さやか(2) 実籾高
ランキング
1位 4.54.49 タイムレース 2組
        伊藤 心音(2) 八千代松陰高
2位 4.56.56 タイムレース 1組
        守屋 咲希(1) 成田高
3位 4.59.25 タイムレース 2組
        今井 悠月(2) 成田高
4位 5.00.27 タイムレース 1組
        高橋 真代(1) 成田高
5位 5.00.88 タイムレース 2組
        今西 紗世(3) 成田高
6位 5.07.86 タイムレース 2組
        戸村 万葉(1) 佐原高
7位 5.08.70 タイムレース 2組
        飯渕 陽葵(3) 千葉敬愛高
8位 5.10.36 タイムレース 1組
        鶴岡 美来(3) 成田高
9位 5.11.21 タイムレース 2組
        田中 綺華(2) 東京学館高
10位 5.11.34 タイムレース 2組
        菊地 美和(3) 佐原高
11位 5.13.27 タイムレース 2組
        新垣 菜央(2) 八千代松陰高
12位 5.14.66 タイムレース 2組
        桜井 みず紀(2) 銚子高
13位 5.21.60 タイムレース 1組
        佐藤 里菜(1) 印旛明誠高
14位 5.21.83 タイムレース 2組
        伊藤 光咲(3) 銚子高
15位 5.23.32 タイムレース 2組
        西岡 夕藍(3) 千葉敬愛高
16位 5.24.50 タイムレース 2組
        日向 莉子(3) 東邦大附東邦高
17位 5.25.58 タイムレース 1組
        山田 陽香(3) 印旛明誠高
18位 5.26.10 タイムレース 1組
        鎌田 夏実(2) 四街道北高
19位 5.28.55 タイムレース 2組
        高田 礼唯(1) 八千代松陰高
20位 5.29.49 タイムレース 1組
        高橋 冴和(1) 成田高
21位 5.33.40 タイムレース 1組
        宮川 結衣(2) 成田西陵高
22位 5.37.23 タイムレース 1組
        来栖 那奈子(2) 銚子高
23位 5.39.20 タイムレース 1組
        鈴木 光(3) 富里高
24位 5.40.61 タイムレース 1組
        桜井 結友(2) 印旛明誠高
25位 5.45.49 タイムレース 1組
        浦 夏月(2) 佐倉東高
26位 5.47.51 タイムレース 1組
        山本 亜弥(1) 千葉黎明高
27位 5.53.43 タイムレース 1組
        伊東 可笑(2) 東邦大附東邦高
28位 5.54.80 タイムレース 2組
        三木 遥花(3) 千葉黎明高
29位 5.59.73 タイムレース 1組
        武山 あおい(2) 匝瑳高
30位 6.08.96 タイムレース 1組
        細田 夏々子(2) 佐原白楊高
31位 6.25.62 タイムレース 1組
        八木 若奈(2) 千葉黎明高
32位 6.42.99 タイムレース 1組
        菅谷 凪央(3) 佐原白楊高
ランキング
1位 10.22.41 決勝
        伊藤 心音(2) 八千代松陰高
2位 10.25.06 決勝
        金森 由衣(1) 成田高
3位 10.25.73 決勝
        酒井 望叶(2) 成田高
4位 11.17.41 決勝
        飯渕 陽葵(3) 千葉敬愛高
5位 11.35.20 決勝
        桜井 みず紀(2) 銚子高
6位 11.41.02 決勝
        菊地 美和(3) 佐原高
7位 11.49.11 決勝
        日向 莉子(3) 東邦大附東邦高
8位 11.50.51 決勝
        山田 陽香(3) 印旛明誠高
9位 11.51.69 決勝
        西岡 夕藍(3) 千葉敬愛高
10位 11.54.62 決勝
        鎌田 夏実(2) 四街道北高
11位 12.02.65 決勝
        佐藤 里菜(1) 印旛明誠高
12位 12.04.40 決勝
        畠山 芽衣(3) 八千代松陰高
13位 12.18.83 決勝
        来栖 那奈子(2) 銚子高
14位 12.19.47 決勝
        亀田 侑未(3) 八千代松陰高
15位 12.26.65 決勝
        狩野 あすか(2) 成田国際高
16位 12.31.69 決勝
        三木 遥花(3) 千葉黎明高
17位 12.50.48 決勝
        桜井 結友(2) 印旛明誠高
18位 12.53.19 決勝
        浦 夏月(2) 佐倉東高
19位 12.54.77 決勝
        宮川 結衣(2) 成田西陵高
20位 13.22.20 決勝
        金島 楓果(3) 銚子商高
ランキング
1位 15.03(-1.2) タイムレース 2組
        加藤 充悟(3) 成田高
2位 15.27(-0.6) タイムレース 1組
        箕輪 彩星(3) 成田高
3位 16.17(-1.1) タイムレース 3組
        宇宿 綾乃(3) 東邦大附東邦高
4位 16.58(-1.2) タイムレース 2組
        井上 美海(2) 東京学館高
5位 16.98(-1.2) タイムレース 2組
        稲生 絢心(2) 千葉敬愛高
6位 17.02(-0.6) タイムレース 1組
        植田 采蘭(3) 佐原白楊高
7位 17.49(-1.2) タイムレース 2組
        浅香 礼美(3) 匝瑳高
8位 17.54(-1.2) タイムレース 2組
        山本 紗羅(3) 実籾高
9位 17.94(-1.1) タイムレース 3組
        野口 涼呂(2) 成田国際高
10位 17.99(-1.1) タイムレース 3組
        渡辺 聖来(3) 佐原高
11位 18.09(-0.6) タイムレース 1組
        岡田 真奈(1) 八千代松陰高
12位 18.60(-1.1) タイムレース 3組
        大仲 美空(3) 四街道北高
13位 18.64(-0.6) タイムレース 1組
        高橋 莉央(1) 小見川高
14位 18.66(-0.6) タイムレース 1組
        高橋 真央(3) 成田国際高
15位 19.25(-1.1) タイムレース 3組
        武田 柚暖(1) 八千代松陰高
16位 19.90(-0.6) タイムレース 1組
        竹内 夏奈美(2) 津田沼高
17位 20.11(-1.2) タイムレース 2組
        横田 結子(2) 成田国際高
18位 20.93(-0.6) タイムレース 1組
        伊藤 央結(2) 実籾高
19位 21.34(-1.1) 七種競技
        田中 優羽(3) 佐倉高
20位 24.01(-1.1) 七種競技
        真野 さやか(2) 実籾高
ランキング
1位 61.82 タイムレース 2組
        加藤 充悟(3) 成田高
2位 65.70 タイムレース 2組
        里吉 遥香(3) 八千代高
3位 65.85 タイムレース 2組
        武藤 妃美夏(2) 東邦大附東邦高
4位 66.68 タイムレース 2組
        近藤 帆栞(3) 千葉敬愛高
5位 69.97 タイムレース 2組
        箕輪 彩星(3) 成田高
6位 71.02 タイムレース 1組
        稲生 絢心(2) 千葉敬愛高
7位 74.06 タイムレース 1組
        渡辺 聖来(3) 佐原高
8位 74.27 タイムレース 1組
        猪野 彩奈(2) 八千代高
9位 74.42 タイムレース 1組
        石川 璃星(1) 成田高
10位 75.27 タイムレース 1組
        浅香 礼美(3) 匝瑳高
ランキング
ランキング
1位 48.28 タイムレース 2組
       成田高
2位 48.58 タイムレース 3組
       八千代高
3位 49.34 タイムレース 1組
       千葉黎明高
4位 49.66 タイムレース 3組
       東京学館高
5位 49.81 タイムレース 2組
       八千代松陰高
6位 50.88 タイムレース 1組
       千葉敬愛高
7位 52.31 タイムレース 3組
       佐倉高
8位 52.34 タイムレース 2組
       成田国際高
9位 52.71 タイムレース 1組
       佐原高
10位 53.00 タイムレース 1組
       千葉英和高
11位 53.12 タイムレース 1組
       津田沼高
12位 53.87 タイムレース 2組
       佐原白楊高
13位 54.71 タイムレース 3組
       四街道高
14位 54.89 タイムレース 3組
       成田北高
15位 54.91 タイムレース 2組
       四街道北高
16位 56.06 タイムレース 3組
       佐倉東高
17位 56.40 タイムレース 1組
       印旛明誠高
18位 58.81 タイムレース 2組
       富里高
ランキング
1位 3.54.80 タイムレース 2組
       成田高
2位 4.05.35 タイムレース 2組
       八千代高
3位 4.05.37 タイムレース 2組
       千葉黎明高
4位 4.07.21 タイムレース 2組
       八千代松陰高
5位 4.09.13 タイムレース 2組
       佐倉高
6位 4.11.12 タイムレース 2組
       千葉敬愛高
7位 4.15.85 タイムレース 2組
       東京学館高
8位 4.24.06 タイムレース 1組
       佐原高
9位 4.25.05 タイムレース 1組
       津田沼高
10位 4.27.16 タイムレース 1組
       佐倉東高
11位 4.31.92 タイムレース 2組
       成田国際高
12位 4.38.70 タイムレース 1組
       印旛明誠高
13位 4.42.78 タイムレース 1組
       銚子高
14位 4.47.72