千葉県第2支部高校総体陸上2024年 速報結果

千葉県の陸上競技大会速報結果 千葉県
千葉県の陸上競技大会速報結果
全国
全国大会
北海道
北海道大会
空知
札幌
室蘭
釧根
旭川
小樽
函館
北見
オホーツク
十勝
名寄
東北
東北大会
青森
岩手
宮城
仙塩地区
石巻・仙南地区
栗原登米・本吉・大崎地区
秋田
中央
県北
県南
山形
庄内地区
置贈地区
村山地区
最北地区
福島
相双
県北
県南
会津
いわき
関東
北関東大会
茨城
栃木
群馬
中北部
西部
東部
埼玉
南関東大会
千葉
東京
神奈川
西地区
横浜地区
山梨
北信越
北信越大会
新潟
上越
中越地区
下越地区
佐渡地区
新潟地区
長岡地区
長野
北信
南信
東信
中信
富山
石川
福井
東海
東海大会
静岡
愛知
名古屋北
名古屋南
三重
岐阜
飛騨地区
東濃地区
中濃地区
岐阜地区
西濃地区
近畿
近畿大会
滋賀
京都
両丹地区
京都市ブロック
京都市内
大阪
1・2地区
3・4地区
兵庫
東播
淡路
丹有
但馬
西播
神戸
阪神
奈良
和歌山
中国
中国大会
鳥取
島根
岡山
広島
山口
下関
四国
四国大会
香川
徳島
愛媛
南予地区
東予地区
中予地区
高知
九州
北九州大会
福岡
北部
南部
中部
筑豊
佐賀
長崎
大分
南九州大会
熊本
宮崎
鹿児島
沖縄

千葉県第2支部高校総体陸上

会場:成田市中台(運)(陸)
開催日:2024年4月27日28日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
予選 1組 (1.3)
1位 11.11 髙木 勇太郎:佐原高
2位 11.26 小澤 雄真:千葉敬愛高
3位 11.97 清水 悠:四街道高
4位 12.25 金川 悠己:成田北高
5位 12.27 小野 由翔:市立銚子高
6位 13.72 大胡 知大:銚子高
予選 2組 (0.2)
1位 10.70 石井 空我:東京学館高
2位 11.45 遠藤 優斗:千葉敬愛高
3位 11.54 田邉 拓也:市立習志野高
4位 11.77 松永 竜誠:四街道北高
5位 11.77 加藤 聖大:成田国際高
6位 11.98 嶋田 快人:津田沼高
7位 12.13 ウィリアムズ 胡凛マシュー:八千代東高
8位 13.81 尾張 礼武人:銚子高
予選 3組 (-2.5)
1位 11.25 梶野 昂輝:佐原白楊高
2位 11.28 宇野澤 陸斗:千葉黎明高
3位 11.49 川野 由翔:印旛明誠高
4位 11.53 蜂須賀 大輝:八千代松陰高
5位 12.17 大下 海翔:富里高
6位 12.72 杉山 陸:佐倉東高
7位 12.72 小出 裕翔:実籾高
8位 12.86 青柳 流:横芝敬愛高
予選 4組 (0.3)
1位 11.23 伊藤 佑希:成田高
2位 11.56 矢澤 優弥:千葉英和高
3位 11.73 椿 勇斗:匝瑳高
4位 11.74 守田 智一:銚子商高
5位 12.06 早川 桔平:東邦大東邦高
6位 12.10 田中 優輝:多古高
予選 5組 (-1.5)
1位 11.28 関根 瑶晟:千葉黎明高
2位 11.30 福地 聖也:成田高
3位 11.63 森川 拓海:佐倉高
4位 11.67 鈴木 創太:千葉敬愛高
5位 12.07 川倉 悠史:実籾高
6位 12.17 渡邊 励:千葉英和高
7位 12.21 木内 漣音:富里高
予選 6組 (-1.7)
1位 11.02 廣野 正夫:四街道高
2位 11.22 田辺 智己:東邦大東邦高
3位 11.37 諸見里 直央:佐原白楊高
4位 11.61 浅野 天翔:実籾高
5位 11.91 阿部 悟:成田北高
6位 12.66 根本 一輝:佐倉東高
7位 13.14 蔭山 福貴:秀明八千代高
8位 13.35 奥村 翔有:銚子高
予選 7組 (-1.5)
1位 11.06 篠原 輝:東京学館高
2位 11.10 小野 海城:八千代高
3位 11.65 吉野 壮:佐倉高
4位 11.85 佐々木 綾人:成田国際高
5位 11.97 松井 一真:千葉英和高
6位 12.10 稲村 大翔:市立習志野高
7位 12.83 實川 芯:成田西陵高
予選 8組 (-0.6)
1位 11.31 川島 悠生:八千代松陰高
2位 11.44 篠田 浩己:佐原高
3位 11.75 内田 泰生:佐倉高
4位 12.04 青山 采雅:印旛明誠高
5位 12.18 水貝 勇介:津田沼高
6位 12.29 下重 和己:四街道北高
7位 12.35 井上 敬介:秀明八千代高
8位 17.26 山口 秀都:八千代高
予選 9組 (0.4)
1位 10.84 新發田 亮:八千代高
2位 11.26 前田 拓輝:八千代松陰高
3位 11.63 高橋 章太:富里高
4位 11.65 竹内 丈:東邦大東邦高
5位 12.17 関根 黎琉:四街道北高
6位 12.17 栗原 皐:銚子商高
7位 13.51 七野 慧介:銚子高
予選 10組 (-1.6)
1位 11.16 齊藤 優歩:東京学館高
2位 11.57 渡邊 悠斗:四街道高
3位 11.63 神永 輪:匝瑳高
4位 11.78 伊藤 嶺:佐原白楊高
5位 11.84 田崎 愛翔:八千代西高
6位 11.99 椎名 孝成:銚子高
7位 12.12 山岸 郁也:秀明八千代高
8位 12.88 荒川 大輝:八街高
予選 11組 (-0.8)
1位 11.18 鈴木 悠斗:佐原高
2位 11.25 田中 芭空:千葉黎明高
3位 11.79 宮﨑 晴斗:印旛明誠高
4位 11.95 林 洸太:銚子商高
5位 12.05 小澤 大和:市立習志野高
6位 12.13 岡本 翔琉:成田北高
7位 12.60 武居 航海:成田西陵高
8位 12.81 小原 颯斗:銚子高
決勝 1組 (-3.1)
1位 11.10 篠原 輝:東京学館高
2位 11.14 廣野 正夫:四街道高
3位 11.21 伊藤 佑希:成田高
4位 11.21 宇野澤 陸斗:千葉黎明高
5位 11.23 田辺 智己:東邦大東邦高
6位 11.33 前田 拓輝:八千代松陰高
7位 11.59 篠田 浩己:佐原高
8位 11.62 遠藤 優斗:千葉敬愛高
決勝 2組 (-1.3)
1位 10.77 石井 空我:東京学館高
2位 11.10 小野 海城:八千代高
3位 11.23 髙木 勇太郎:佐原高
4位 11.29 梶野 昂輝:佐原白楊高
5位 11.31 関根 瑶晟:千葉黎明高
6位 11.44 川野 由翔:印旛明誠高
7位 11.48 川島 悠生:八千代松陰高
8位 11.75 田邉 拓也:市立習志野高
決勝 3組 (-1.7)
1位 10.88 新發田 亮:八千代高
2位 11.01 鈴木 悠斗:佐原高
3位 11.14 田中 芭空:千葉黎明高
4位 11.15 齊藤 優歩:東京学館高
5位 11.24 福地 聖也:成田高
6位 11.38 蜂須賀 大輝:八千代松陰高
7位 11.41 小澤 雄真:千葉敬愛高
8位 11.44 諸見里 直央:佐原白楊高
オープン 1組 (-1.8)
1位 11.36 合田 翔空:成田高
2位 11.46 冨田 凌一朗:八千代松陰高
3位 11.51 飯島 陸斗:千葉黎明高
4位 11.54 伊藤 蒼:東京学館高
5位 11.57 堀 ひかる:千葉黎明高
6位 11.63 大久保 芯馬:成田高
7位 11.68 篠原 颯天:八千代松陰高
8位 11.68 熊澤 輝琉吾:八千代高
オープン 2組 (-2.6)
1位 11.58 齋藤 悠太郎:千葉黎明高
2位 11.67 青柳 理仁:東京学館高
3位 11.74 増澤 涼太:八千代松陰高
4位 11.75 飯島 光祐:東京学館高
5位 11.77 中島 颯:東京学館高
6位 11.79 加藤 慶:千葉黎明高
7位 11.90 伊藤 聡志:八千代松陰高
8位 11.92 松村 成緒:東邦大東邦高
オープン 3組 (-3.0)
1位 11.57 樋口 翔己:成田高
2位 11.93 横田 翔:千葉黎明高
3位 11.95 森田 颯太:成田高
4位 12.01 井上 大空:成田高
5位 12.05 寺島 晴希:千葉敬愛高
6位 12.44 四野宮 希歩:八千代松陰高
オープン 4組 (-1.8)
1位 11.75 比嘉 薫月:成田高
2位 11.88 瀧井 悠斗:成田高
3位 12.03 清宮 蓮:千葉敬愛高
4位 12.08 宮澤 優輝:八千代松陰高
5位 12.24 山崎 笑歩:八千代松陰高
6位 12.61 松本 康生:八千代松陰高
オープン 5組 (0.7)
1位 11.60 島本 優斗:東京学館高
2位 11.63 冠地 結稀:東京学館高
3位 11.64 飯塚 健介:東京学館高
4位 11.73 岡野 遥斗:成田高
5位 11.93 小澤 基都:成田高
6位 12.04 加瀬 倫太郎:成田高
7位 12.09 大久保 公資:東邦大東邦高
8位 12.10 藤波 空翼:成田高
オープン 6組 (-1.3)
1位 11.51 白井 究梧:八千代松陰高
2位 11.75 伊澤 虎汰:千葉黎明高
3位 11.86 齊藤 嵩大:佐倉高
4位 11.92 戸村 息吹:八千代松陰高
5位 11.94 瀧川 康太:四街道高
6位 11.94 藤代 貴義:千葉敬愛高
7位 12.11 相馬 涼太:八千代松陰高
オープン 7組 (0.2)
1位 11.54 益岡 利明:八千代松陰高
2位 11.80 崎山 隆:千葉黎明高
3位 11.82 奥村 一輝:佐原高
4位 12.08 内田 煌士郎:千葉敬愛高
5位 12.29 藤谷 和紀:東邦大東邦高
6位 12.42 佐藤 雄紅:八千代松陰高
7位 12.51 照井 梁太:千葉英和高
8位 13.00 岩田 和斗:印旛明誠高
オープン 8組 (-1.5)
1位 11.82 金子 源:八千代高
2位 11.83 弓狩 凪輝:八千代高
3位 11.89 松戸 麟太郎:佐倉高
4位 12.21 木俣 来暉:四街道北高
5位 12.36 小泉 優多:富里高
6位 12.36 木村 太一:八千代松陰高
7位 12.87 古山 大輝:富里高
8位 13.02 小川 倖來:四街道高
オープン 9組 (-2.0)
1位 11.81 永沼 大:千葉黎明高
2位 11.85 平井 晴:千葉黎明高
3位 12.02 梅澤 祐玖:佐倉高
4位 12.14 重見 陽大:八千代松陰高
5位 12.17 能勢 拓実:四街道北高
6位 12.26 加藤 裕二:佐原高
7位 12.59 越後 翔太:市立習志野高
8位 12.79 大井 翔太:印旛明誠高
オープン 10組 (-1.2)
1位 11.95 大河内 典:千葉黎明高
2位 11.97 目原 碧人:八千代松陰高
3位 11.98 鈴木 爽太:千葉黎明高
4位 12.07 佐々木 大志:千葉敬愛高
5位 12.35 神成 怜有琉:八千代松陰高
6位 12.42 藤川 大来:千葉敬愛高
オープン 11組 (-0.6)
1位 12.14 大野 義樹:千葉敬愛高
2位 12.35 熊谷 侑杜:東邦大東邦高
3位 12.36 戸村 優太:四街道北高
4位 12.37 江崎 智哉:東邦大東邦高
5位 12.38 立田 隼梧:東邦大東邦高
6位 12.50 中村 匡吾:東京学館高
7位 12.75 村上 英光:富里高
8位 12.84 萱間 颯人:市立習志野高
オープン 12組 (-3.6)
1位 12.55 伊能 龍登:佐原高
2位 12.60 戸田 翼:八千代高
3位 12.72 万沢 寛人:四街道北高
4位 12.72 金内 崇音:東邦大東邦高
5位 13.05 福井 健斗:佐倉高
6位 13.32 橋本 泰我:四街道高
オープン 13組 (-1.9)
1位 11.88 斎藤 航太:千葉敬愛高
2位 12.59 佐藤 遥輝:千葉敬愛高
3位 12.69 島川 佳越:東邦大東邦高
4位 12.76 木澤 太誠:印旛明誠高
5位 12.86 杉村 航太:八千代松陰高
6位 13.15 木村 心優:富里高
オープン 14組 (-2.5)
1位 12.79 今井 絢大:佐原高
2位 12.81 今泉 貴之:東邦大東邦高
3位 12.96 立花 昇心:富里高
4位 13.08 大滝 拓弥:千葉黎明高
4位 13.08 鈴木 望斗:千葉黎明高
6位 13.11 山地 真聖:東邦大東邦高
オープン 15組 (-0.7)
1位 12.41 千葉 翔朗:秀明八千代高
2位 12.44 中谷 柊星:八千代松陰高
3位 12.74 近藤 塑哉:千葉英和高
4位 13.20 松戸 真宙:四街道高
5位 13.30 古川 悠斗:四街道高
6位 13.85 岡本 櫂:富里高
オープン 16組 (-2.1)
1位 12.00 齋藤 幸昌:八千代松陰高
2位 12.42 朝岡 光輝:八千代松陰高
3位 12.92 白鳥 晃士:秀明八千代高
4位 13.58 中村 隼:秀明八千代高
5位 13.73 祝原 樹:千葉英和高
6位 14.39 増渕 裕太:秀明八千代高
予選 1組 (1.1)
1位 22.39 平野 豪琉:千葉黎明高
2位 23.26 伊藤 智樹:八千代高
3位 23.34 吉野 壮:佐倉高
4位 24.61 田邊 颯良:実籾高
5位 28.80 七野 慧介:銚子高
予選 2組 (1.5)
1位 22.85 川島 悠生:八千代松陰高
2位 24.05 田崎 愛翔:八千代西高
3位 25.06 木内 漣音:富里高
予選 3組 (1.2)
1位 23.06 増澤 涼太:八千代松陰高
2位 23.32 遠藤 優斗:千葉敬愛高
3位 23.63 堤 渉:実籾高
4位 23.95 加藤 聖大:成田国際高
5位 24.24 浅川 優斗:印旛明誠高
6位 24.78 木俣 来暉:四街道北高
予選 4組 (1.4)
1位 22.87 小澤 雄真:千葉敬愛高
2位 22.90 橋川 仁:東邦大東邦高
3位 24.04 森川 拓海:佐倉高
4位 24.06 坂本 楓磨:佐原白楊高
5位 24.86 大下 海翔:富里高
6位 26.22 大林 祐翔:秀明八千代高
7位 27.38 嶋田 渚:銚子高
予選 5組 (2.1)
1位 22.66 田中 芭空:千葉黎明高
2位 23.20 田辺 智己:東邦大東邦高
3位 23.40 益岡 利明:八千代松陰高
4位 24.18 嶋田 快人:津田沼高
5位 24.75 稲村 大翔:市立習志野高
6位 25.47 加藤 裕二:佐原高
予選 6組 (1.4)
1位 21.97 石井 空我:東京学館高
2位 23.23 鈴木 悠斗:佐原高
3位 23.55 神永 輪:匝瑳高
4位 23.75 矢澤 優弥:千葉英和高
5位 24.05 松永 竜誠:四街道北高
6位 24.81 會田 蓮:八千代西高
7位 26.26 實川 芯:成田西陵高
予選 7組 (2.0)
1位 22.87 合田 翔空:成田高
2位 22.99 川野 由翔:印旛明誠高
3位 23.08 梶野 昂輝:佐原白楊高
4位 24.88 椎名 碧空:東総工高
予選 8組 (1.5)
1位 22.45 宇野澤 陸斗:千葉黎明高
2位 22.66 齊藤 優歩:東京学館高
3位 23.11 髙木 勇太郎:佐原高
4位 24.45 関根 黎琉:四街道北高
5位 24.51 ウィリアムズ 胡凛マシュー:八千代東高
6位 25.24 小野 由翔:市立銚子高
7位 25.46 立花 昇心:富里高
予選 9組 (2.9)
1位 22.22 川村 瑞記:成田高
2位 22.93 山倉 璃久:千葉敬愛高
3位 23.58 田邉 拓也:市立習志野高
4位 24.07 椎名 孝成:銚子高
5位 24.85 岡本 翔琉:成田北高
6位 25.15 中村 彩斗:東総工高
決勝 1組 (-1.3)
1位 21.83 石井 空我:東京学館高
2位 22.38 宇野澤 陸斗:千葉黎明高
3位 22.75 合田 翔空:成田高
4位 22.76 髙木 勇太郎:佐原高
5位 23.08 田辺 智己:東邦大東邦高
6位 23.49 神永 輪:匝瑳高
7位 23.54 益岡 利明:八千代松陰高
決勝 2組 (-0.9)
1位 22.40 田中 芭空:千葉黎明高
2位 22.54 川村 瑞記:成田高
3位 22.85 梶野 昂輝:佐原白楊高
4位 22.89 川島 悠生:八千代松陰高
5位 22.89 小澤 雄真:千葉敬愛高
6位 23.44 吉野 壮:佐倉高
7位 24.05 田邉 拓也:市立習志野高
決勝 3組 (-0.8)
1位 22.31 平野 豪琉:千葉黎明高
2位 22.56 齊藤 優歩:東京学館高
3位 22.93 橋川 仁:東邦大東邦高
4位 22.95 川野 由翔:印旛明誠高
5位 22.97 伊藤 智樹:八千代高
6位 23.04 増澤 涼太:八千代松陰高
7位 23.76 遠藤 優斗:千葉敬愛高
タイムレース 1組
1位 52.78 竹澤 大知:千葉黎明高
2位 53.91 松橋 正倖:津田沼高
3位 54.09 會田 蓮:八千代西高
4位 54.65 佐々木 大志:千葉敬愛高
5位 55.30 小田原 瑠伊:市立銚子高
6位 55.40 立田 隼梧:東邦大東邦高
7位 57.48 東 直弥:秀明八千代高
タイムレース 2組
1位 52.40 斎藤 航太:千葉敬愛高
2位 52.54 片野 利玖:東邦大東邦高
3位 53.95 浅川 優斗:印旛明誠高
4位 54.53 木村 太一:八千代松陰高
5位 54.70 ウィリアムズ 胡凛マシュー:八千代東高
6位 56.47 椎名 碧空:東総工高
7位 57.89 照井 梁太:千葉英和高
タイムレース 3組
1位 49.80 川村 瑞記:成田高
2位 50.27 高橋 波哉斗:東総工高
3位 50.56 藤原 聡大:佐原高
4位 51.60 服部 一路:東京学館高
5位 53.07 佐々木 綾人:成田国際高
6位 53.78 白野 恭梧:佐倉高
タイムレース 4組
1位 47.90 権田 浬:佐倉高
2位 48.74 山倉 璃久:千葉敬愛高
3位 49.05 齋藤 結輝:成田高
4位 50.51 山﨑 直人:東京学館高
5位 50.74 増澤 涼太:八千代松陰高
6位 54.65 酒田 凛久:銚子商高
タイムレース 5組
1位 48.79 平野 豪琉:千葉黎明高
2位 49.81 冨田 凌一朗:八千代松陰高
3位 50.00 橋川 仁:東邦大東邦高
4位 51.65 吾田 瑞季:東京学館高
5位 57.37 阿部 悟:成田北高
タイムレース 1組
1位 2.08.55 鎌形 琉来:千葉黎明高
1位 2.13.32 山本 繁明:佐倉高
2位 2.15.07 山本 光流:成田北高
2位 2.08.86 武川 朋樹:佐原高
3位 2.11.54 細田 零音:八千代西高
3位 2.21.54 岩井 優斗:四街道高
4位 2.23.15 小澤 英俊:東邦大東邦高
4位 2.14.11 久保 穣星ライアン:秀明八千代高
5位 2.14.53 加瀬 慶大:東総工高
5位 2.28.77 椎橋 凛太郎:秀明八千代高
6位 2.16.15 古賀 優希:実籾高
7位 2.35.01 錦織 飛夏斗:佐倉東高
8位 2.36.49 田中 大翔:千葉英和高
タイムレース 2組
1位 2.11.67 髙木 康平:横芝敬愛高
2位 2.12.73 諸持 勇輝:匝瑳高
3位 2.15.82 小松 美翔:秀明八千代高
4位 2.22.05 佐藤 裕人:実籾高
5位 2.22.39 神谷 光暉:銚子商高
6位 2.28.59 藤井 元春:四街道高
7位 2.28.88 小澤 伸合:佐原白楊高
8位 2.29.31 平澤 草樹:市立習志野高
タイムレース 3組
1位 2.09.99 廣瀬 結大:四街道高
2位 2.10.44 川上 樂也:東邦大東邦高
3位 2.17.41 石毛 悠麻:銚子商高
4位 2.19.03 茂手木 大地:千葉敬愛高
5位 2.21.81 石田 空:佐倉東高
6位 2.21.88 青木 優斗:実籾高
7位 2.27.37 田辺 慶胤:成田北高
タイムレース 4組
1位 2.00.54 島ノ江 亮介:八千代高
2位 2.00.57 伊藤 悠ノ介:八千代松陰高
3位 2.01.67 平山 敬梧:印旛明誠高
4位 2.06.93 小田原 瑠伊:市立銚子高
5位 2.09.13 磯端 大翔:東邦大東邦高
6位 2.12.32 米倉 宏紀:四街道北高
タイムレース 5組
1位 2.00.37 櫻井 陸斗:成田高
2位 2.02.23 松川 亞蓮:四街道北高
3位 2.05.91 高尾 洋介:銚子高
4位 2.06.44 松橋 正倖:津田沼高
5位 2.10.36 本郷 幸希:富里高
タイムレース 6組
1位 1.58.43 上杉 敦史:八千代松陰高
2位 2.01.22 石橋 怜久:佐倉高
3位 2.05.63 土屋 和馬:成田北高
4位 2.05.83 竹野谷 侑璃:津田沼高
5位 2.07.61 畔蒜 大雅:佐原高
タイムレース 7組
1位 1.58.23 高橋 波哉斗:東総工高
2位 1.59.36 中島 貴一:八千代松陰高
3位 2.02.25 谷田部 來愛:成田高
4位 2.04.96 綿引 葉亮:佐倉高
5位 2.07.38 鈴木 秀翔:津田沼高
6位 2.09.39 山口 悠人:市立習志野高
7位 2.10.46 和田 延悟:佐原高
タイムレース 1組
1位 4.24.60 鈴木 秀翔:津田沼高
1位 4.25.90 中井 七望:成田国際高
2位 4.29.61 鈴木 真弦:佐倉東高
2位 4.27.36 泉 匠海:佐倉東高
3位 4.33.77 富田 啓斗:成田国際高
3位 4.27.56 佐藤 竣祐:成田国際高
4位 4.29.41 竹野谷 侑璃:津田沼高
4位 4.34.59 川上 樂也:東邦大東邦高
5位 4.39.53 原田 悠叶:佐倉東高
5位 4.33.67 諸持 勇輝:匝瑳高
6位 4.38.21 廣瀬 結大:四街道高
6位 4.39.78 向山 晴斗:印旛明誠高
7位 4.40.68 加瀬 慶大:東総工高
7位 4.45.61 山本 寿真:富里高
8位 4.44.70 細田 零音:八千代西高
8位 4.50.07 石毛 悠麻:銚子商高
9位 4.54.78 古賀 優希:実籾高
9位 4.54.62 神谷 光暉:銚子商高
10位 4.59.92 岩井 優斗:四街道高
10位 4.57.05 田川 世羅:成田西陵高
11位 5.00.65 茂手木 大地:千葉敬愛高
11位 5.04.81 藤﨑 琉利:多古高
12位 5.15.28 小澤 伸合:佐原白楊高
12位 5.05.32 原野 万丈:津田沼高
13位 5.07.72 平澤 草樹:市立習志野高
13位 5.35.23 佐藤 優希:秀明八千代高
14位 5.40.52 一宮 輝成:四街道高
14位 6.23.47 伊藤 涼太:多古高
タイムレース 2組
1位 4.00.67 中村 伸太朗:八千代松陰高
2位 4.11.31 布施 尚希:成田高
3位 4.15.24 渡辺 拓樹:横芝敬愛高
4位 4.15.42 加藤 直希:成田高
5位 4.15.96 小林 悠真:成田北高
6位 4.18.77 土屋 和馬:成田北高
7位 4.20.10 石橋 怜久:佐倉高
8位 4.20.82 力根 羚:市立銚子高
9位 4.24.85 藤島 傑:八千代高
10位 4.25.68 内藤 健人:佐倉高
11位 4.28.25 加瀨 弘明:佐原高
12位 4.28.70 宇野 初:東邦大東邦高
13位 4.29.25 本郷 幸希:富里高
14位 4.38.27 五十嵐 涼介:横芝敬愛高
タイムレース 3組
1位 4.08.07 小保方 俊貴:市立銚子高
2位 4.08.71 坂井 優聖:横芝敬愛高
3位 4.08.79 米田 叡付:東邦大東邦高
4位 4.10.87 中野 響葵:成田北高
5位 4.14.26 中島 光翼:佐原白楊高
6位 4.16.45 綿引 葉亮:佐倉高
7位 4.19.99 佐藤 音央:富里高
8位 4.21.41 髙嶋 琉聖:市立銚子高
9位 4.27.66 山口 悠人:市立習志野高
10位 4.30.10 本間 郁光:印旛明誠高
11位 4.31.78 藤井 颯香:佐原高
12位 4.38.20 武川 朋樹:佐原高
13位 4.46.02 鶴岡 由啓:匝瑳高
オープン
1位 4.00.72 山本 悠:八千代松陰高
2位 4.01.29 神邑 亮佑:八千代松陰高
3位 4.16.80 岩井 嘉輝:成田高
4位 4.17.01 鈴木 貴裕:成田高
5位 4.22.83 石原 拓磨:成田高
6位 4.25.97 佐々木 十真:成田高
7位 4.26.07 栃本 響:成田高
8位 4.29.96 岩瀬 嘉史:横芝敬愛高
9位 4.30.13 近藤 丈太郎:成田高
10位 4.37.02 山本 光流:成田北高
11位 4.42.02 佐竹 瑠音:横芝敬愛高
12位 4.45.51 山本 繁明:佐倉高
13位 4.46.75 津田 柚貴:佐倉高
14位 4.47.02 長坂 隼人:成田高
15位 4.49.85 小澤 英俊:東邦大東邦高
16位 4.53.93 奥村 裕樹:成田国際高
17位 4.56.68 田辺 慶胤:成田北高
18位 4.58.05 髙橋 幸翼:成田高
19位 5.06.72 若三 稜:佐倉高
20位 5.12.58 下田中 哲男:成田国際高
タイムレース 1組
1位 15.22.13 中野 大翔:成田高
1位 16.40.60 中島 光翼:佐原白楊高
2位 16.50.96 藤井 颯香:佐原高
2位 16.05.16 渡辺 拓樹:横芝敬愛高
3位 16.59.74 泉 匠海:佐倉東高
3位 16.07.49 中野 響葵:成田北高
4位 16.12.31 小林 悠真:成田北高
4位 17.00.79 馬場 遥太郎:佐倉高
5位 16.22.19 鈴木 周:成田高
5位 17.05.88 進藤 奏汰:東邦大東邦高
6位 17.10.40 内藤 健人:佐倉高
6位 16.29.41 米田 叡付:東邦大東邦高
7位 16.31.68 佐藤 音央:富里高
7位 17.17.57 宇野 初:東邦大東邦高
8位 17.20.29 鈴木 真弦:佐倉東高
8位 16.36.13 力根 羚:市立銚子高
9位 17.30.55 富田 啓斗:成田国際高
9位 16.39.92 湊原 大地:千葉敬愛高
10位 16.41.09 佐藤 竣祐:成田国際高
10位 17.41.45 原田 悠叶:佐倉東高
11位 16.41.91 加瀨 弘明:佐原高
11位 17.43.40 麻野 匠:横芝敬愛高
12位 16.43.92 原田 悠汰:横芝敬愛高
12位 17.44.06 山本 寿真:富里高
13位 18.00.61 鶴岡 由啓:匝瑳高
13位 16.49.40 中井 七望:成田国際高
14位 18.05.08 向山 晴斗:印旛明誠高
14位 17.00.30 本間 郁光:印ਯ