大阪府第3・4地区高校総体陸上2024年 速報結果

大阪府の陸上競技大会速報結果 大阪府
大阪府の陸上競技大会速報結果
全国
全国大会
北海道
北海道大会
東北
東北大会
関東
北関東大会
中北部
西部
東部
北信越
北信越大会
長岡地区
東海
東海大会
飛騨地区
東濃地区
中濃地区
岐阜地区
西濃地区
近畿
近畿大会
中国
中国大会
下関
四国
四国大会
香川
徳島
愛媛
九州
北九州大会
長崎
南九州大会

大阪府第3・4地区高校総体陸上

会場:大阪府服部緑地
開催日:2024年5月06日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
予選 1組 (-1.7)
1位 11.19 古田 智也(3) 近畿大附属高
2位 11.48 光安 龍飛(3) 高石高
3位 11.74 西川 千登(2) 美原高
4位 12.00 釣田 要(3) 八尾高
5位 12.12 丸林 貴哉(3) 東百舌鳥高
6位 12.21 下原 ケイシー(3) 精華高
7位 12.51 長田 遼真(2) 関西福祉科学大高
8位 12.93 村中 雄弥(3) 佐野高
9位 13.11 高山 昊陽(3) 大阪緑涼高
予選 2組 (-1.6)
1位 11.11 田中 颯太(3) 八尾高
2位 11.74 木村 紘基(3) 阿倍野高
3位 11.77 藤井 隆成(3) 阪南大高
4位 11.97 直江 翼(3) 鳳高
5位 12.13 荒野 凌大朗(3) 貝塚南高
6位 12.22 谷 拓輝(3) 精華高
7位 12.47 百合沢 克誠(3) 泉大津高
8位 12.75 山口 宙(1) 市日新高
9位 13.84 大森 頼覇(1) 久米田高
予選 3組 (-0.9)
1位 11.42 植村 亮太(3) 大体大浪商高
2位 11.54 西野 佳祐(3) 桃山学院高
3位 11.93 長谷川 智哉(2) 清教学園高
3位 11.93 三方 瑠宇偉(2) 金剛高
5位 12.12 藤原 瑛(2) 阪南高
6位 12.18 川村 啓太(2) 泉北高
7位 12.32 岡本 圭司(3) 清風南海高
8位 12.58 三鼓 悠太(2) 佐野高
9位 12.66 吉川 頼人(3) 大阪市工芸高
予選 4組 (-0.8)
1位 11.18 内田 大翔(2) 近畿大附属高
2位 11.92 大岸 智輝(3) みどり清朋高
3位 12.02 香月 雅斗(3) 山本高
4位 12.06 森下 柊海(3) 岸和田高
5位 12.08 小西 陽斗(2) 市堺高
6位 12.23 加減 一輝(2) 日根野高
7位 12.30 住大 智規(2) 堺東高
8位 12.80 塩見 航汰(2) 夕陽丘学園高
予選 5組 (0.7)
1位 11.43 東上 竜真(2) 帝塚山学院泉ケ丘高
2位 11.74 今井 偉月(3) 桃山学院高
3位 11.75 安尾 綾隼(3) 阪南大高
4位 11.93 茶谷 悠貴(3) 狭山高
5位 12.02 久保 鎧士(1) 市堺高
6位 12.29 三浦 直人(3) 羽衣学園高
7位 12.65 原口 裕也(1) 富田林高
8位 13.36 本村 勇真(3) 東大谷高
予選 6組 (0.2)
1位 11.13 浦上 大和(3) 夕陽丘高
2位 11.57 山村 拓未(3) 東住吉高
3位 11.66 後藤 健太(3) 高津高
4位 11.80 松阪 梨世(3) 清水谷高
5位 11.95 森 優樹(2) 三国丘高
6位 12.33 川上 征也(3) 浪速高
7位 12.50 前田 晴大(2) 大阪教育大天王寺高
8位 13.63 石川 凛太郎(2) 信太高
9位 13.69 田中 幹太(3) 大阪明星学園高
予選 7組 (1.2)
1位 11.26 川端 紘斗(3) 大阪商大高
2位 11.61 永崎 嵩人(2) 教育センター附高
3位 11.64 松本 辰雄(2) 清水谷高
4位 11.65 谷埜 瑠希哉(3) 初芝立命館高
5位 11.87 広岡 克敏(2) 市岸和田産高
6位 12.05 鍋島 佳昂(3) 山本高
7位 12.24 大石 陽向(2) 藤井寺高
8位 12.36 出水 楓太(3) 東住吉総合高
予選 8組 (-0.3)
1位 11.08 尾崎 瑛多(2) 泉陽高
2位 11.51 鈴木 流羽(3) 鳳高
3位 11.66 中尾 亘汰(2) 興国高
4位 11.75 小西 広晟(2) 東百舌鳥高
5位 11.98 小川 亮輔(3) 信太高
6位 12.04 藤江 大輔(3) 金光八尾高
7位 12.36 矢野 龍斗(2) 布施工科高
8位 12.93 井ノ口 一仁(2) 市堺高
9位 13.66 星野 拓海(3) 府長野高
予選 9組 (-0.9)
1位 11.01 アブラハム 光オシナチ(2) 東大阪大柏原高
2位 11.56 池本 龍聖(2) 河南高
3位 11.63 原 優心(3) 興国高
4位 11.77 阪本 優希(3) 羽衣学園高
5位 11.98 山本 一喜(3) 阪南高
6位 12.31 橋田 翔矢(3) 浪速高
7位 12.57 山下 凌空(2) 金光八尾高
予選 10組 (1.9)
1位 11.31 池辺 智哉(3) 大体大浪商高
2位 11.40 石川 和正(3) 清教学園高
3位 11.42 岩崎 喜生(3) 興国高
4位 11.60 中家 航希(3) 三国丘高
5位 11.68 山本 麗央(3) みどり清朋高
6位 11.88 峠山 聡亮(3) 清風南海高
7位 12.19 友成 爽介(2) 金剛高
8位 12.21 大田 長時(3) 東大谷高
9位 13.77 永尾 光平(2) 夕陽丘学園高
予選 11組 (0.8)
1位 11.29 山咲 雄大(1) 大塚高
2位 11.45 東 光春(3) 天王寺高
3位 11.52 信田 誠(3) 住吉高
4位 11.63 安田 友碧(3) 夕陽丘高
5位 11.94 米田 惺矢(3) みどり清朋高
6位 12.01 小林 冬磨(2) 和泉高
7位 13.04 樋口 勇翔(3) 東大谷高
8位 13.52 楠本 晴介(1) 精華高
予選 12組 (2.0)
1位 11.05 新山 陽斗(3) 高石高
2位 11.33 田中 亮太(2) 天王寺高
3位 11.58 浅井 優冴(3) 貝塚南高
4位 11.75 小川 光生(2) 登美丘高
5位 11.84 田中 陸登(2) 金岡高
6位 11.87 吉川 烈央(3) 布施高
7位 12.48 納田 賢人(2) 大阪星光学院高
予選 13組 (2.8)
1位 11.15 阪井 竜二(3) 東大阪大柏原高
2位 11.35 佐生 拓摩(3) 泉大津高
3位 11.53 米沢 佑真(2) 高石高
4位 11.63 鬼防 京吾(3) 金剛高
5位 11.76 村上 聖馬(2) 大阪星光学院高
6位 12.02 納富 拓未(2) 阪南高
7位 12.27 柳川 朋希(3) 鳳高
8位 12.32 奥田 周吾(2) 金光八尾高
9位 13.54 石見 健太(3) 大阪明星学園高
予選 14組 (1.7)
1位 11.14 津田 伊織(2) 大阪商大高
2位 11.33 広田 伊規(2) 帝塚山学院泉ケ丘高
3位 11.41 古賀 裕大(3) 高津高
4位 11.43 吉田 晴太郎(3) 東住吉高
5位 11.80 中野 陽(3) 東百舌鳥高
6位 12.07 石田 和也(1) 堺上高
7位 12.12 中野 康介(2) 堺東高
8位 13.07 香川 直樹(2) たまがわ高等支援高
予選 15組 (-0.1)
1位 11.42 前羽 克哉(1) 清風高
2位 11.44 宮本 和樹(2) 山本高
3位 11.55 竹本 八紘(3) 生野高
4位 11.56 楠本 康介(3) 清風南海高
5位 11.81 薮内 遥(2) 大阪星光学院高
6位 12.46 岡本 亜土(2) 登美丘高
7位 12.48 波元 海(2) 佐野工科高
8位 12.76 西野 凛久(3) 初芝富田林高
9位 13.68 前中 晃一(3) 泉鳥取高
予選 16組 (-0.3)
1位 11.25 小松 蒼波(2) 生野高
2位 11.33 嘉本 柊(2) 大塚高
3位 11.46 九鬼 歩夢(2) 上宮高
4位 11.63 吉藤 浩生(2) 八尾高
5位 11.96 鈴木 聡太(3) 三国丘高
6位 12.05 吉川 隼斗(3) 初芝立命館高
7位 12.27 松岡 怜依(2) 岸和田高
8位 12.43 坪内 統哉(2) 大阪教育大天王寺高
9位 13.36 梅地 晃史朗(1) あべの翔学高
予選 17組 (-0.4)
1位 11.23 酒井 翔生(3) 高津高
2位 11.37 中川 慎也(3) 上宮高
3位 11.80 文山 湧月(3) 泉大津高
4位 12.00 松田 晃河(3) 八尾翠翔高
5位 12.03 勝真 秀太(2) 今宮工科高
6位 12.11 植田 啓太(3) 貝塚南高
7位 12.17 森田 翼(3) 帝塚山学院泉ケ丘高
8位 12.48 大橋 勇斗(2) 市日新高
9位 13.39 桑原 大輔(3) 大阪市工芸高
予選 18組 (-0.1)
1位 11.20 森 大輝(3) 河南高
2位 11.26 吉川 直惟斗(3) 清水谷高
3位 11.63 河野 吾郎(3) 上宮太子高
4位 11.93 石井 陽翔(3) 泉陽高
5位 11.96 上野 翔平(3) 富田林高
6位 12.24 山本 闘将(2) 大阪ビジネスフロンティア
7位 12.37 津曲 俊哉(1) 金岡高
予選 19組 (1.6)
1位 11.28 山本 浩千(2) 大体大浪商高
2位 11.29 山内 勇人(3) 阿倍野高
3位 11.67 本田 修大(2) 初芝立命館高
4位 11.97 山本 利家(2) 関西福祉科学大高
5位 12.14 長重 颯太(3) 布施高
6位 12.22 藤本 修造(2) 住吉高
7位 12.27 ゴーレアン クァン(2) 八尾翠翔高
8位 12.56 増田 宗一郎(2) 布施工科高
9位 13.63 椿 裕登(1) 富田林高
予選 20組 (0.9)
1位 11.35 榎本 結介(3) 大阪商大高
2位 11.46 高見 侃汰(2) 河南高
3位 11.55 真鍋 翔矛乙(2) 阪南大高
4位 11.89 柏木 貴仁(3) 清風高
5位 12.08 稲吉 謙心(3) 泉陽高
6位 12.34 森下 星悟(3) 狭山高
7位 12.44 向井 陽(2) 夕陽丘学園高
予選 21組 (-1.6)
1位 11.31 前川 瑠偉(3) 大塚高
2位 11.55 葛城 悠太(3) 天王寺高
3位 11.89 山下 由悟(3) 阿倍野高
4位 12.00 山崎 陸斗(2) 久米田高
5位 12.16 中 俊祐(2) 藤井寺高
6位 12.22 松本 陽太(3) 狭山高
7位 12.48 吉永 陸斗(3) 市岸和田産高
8位 12.52 向井 健太(3) 佐野工科高
予選 22組 (-2.6)
1位 11.44 本西 悠真(2) 東大阪大柏原高
2位 11.48 好金 空良(3) 岸和田高
3位 12.09 巽 稜輝(3) 布施高
4位 12.11 赤井 聖(2) 羽衣学園高
5位 12.15 是洞 拓樹(2) 清教学園高
6位 12.60 八巻 健悟(3) 和泉高
予選 23組 (-1.6)
1位 11.50 足立 雅典(3) 大阪ビジネスフロンティア
2位 11.59 辻脇 駿(3) 上宮高
3位 11.82 小山 智輝(3) 浪速高
4位 11.86 河内 静利(2) 桃山学院高
5位 11.93 荒木 海人(3) 信太高
6位 12.00 森脇 陽美(2) 登美丘高
7位 12.45 堤 龍信(3) たまがわ高等支援高
8位 12.84 高田 英渡(3) 大阪教育大天王寺高
決勝 1組 (0.5)
1位 10.99 内田 大翔(2) 近畿大附属高
2位 11.07 浦上 大和(3) 夕陽丘高
3位 11.34 榎本 結介(3) 大阪商大高
4位 11.34 東上 竜真(2) 帝塚山学院泉ケ丘高
5位 11.38 西野 佳祐(3) 桃山学院高
6位 11.39 鈴木 流羽(3) 鳳高
7位 11.41 佐生 拓摩(3) 泉大津高
8位 11.62 古賀 裕大(3) 高津高
決勝 2組 (1.0)
1位 10.86 尾崎 瑛多(2) 泉陽高
2位 11.11 山咲 雄大(1) 大塚高
3位 11.15 森 大輝(3) 河南高
4位 11.17 本西 悠真(2) 東大阪大柏原高
5位 11.28 光安 龍飛(3) 高石高
6位 11.29 葛城 悠太(3) 天王寺高
7位 11.41 吉田 晴太郎(3) 東住吉高
8位 11.41 広田 伊規(2) 帝塚山学院泉ケ丘高
決勝 3組 (-1.3)
1位 11.34 酒井 翔生(3) 高津高
2位 11.37 山本 浩千(2) 大体大浪商高
3位 11.39 足立 雅典(3) 大阪ビジネスフロンティア
4位 11.39 新山 陽斗(3) 高石高
5位 11.40 嘉本 柊(2) 大塚高
6位 11.49 宮本 和樹(2) 山本高
7位 11.62 九鬼 歩夢(2) 上宮高
8位 11.70 真鍋 翔矛乙(2) 阪南大高
決勝 4組 (-0.2)
1位 10.68 アブラハム 光オシナチ(2) 東大阪大柏原高
2位 11.16 小松 蒼波(2) 生野高
3位 11.17 川端 紘斗(3) 大阪商大高
4位 11.19 吉川 直惟斗(3) 清水谷高
5位 11.25 山内 勇人(3) 阿倍野高
6位 11.38 東 光春(3) 天王寺高
7位 11.41 楠本 康介(3) 清風南海高
8位 11.51 高見 侃汰(2) 河南高
決勝 5組 (-0.6)
1位 10.76 田中 颯太(3) 八尾高
2位 10.88 古田 智也(3) 近畿大附属高
3位 10.93 前川 瑠偉(3) 大塚高
4位 11.24 植村 亮太(3) 大体大浪商高
5位 11.44 竹本 八紘(3) 生野高
6位 11.44 岩崎 喜生(3) 興国高
7位 11.46 田中 亮太(2) 天王寺高
8位 11.56 好金 空良(3) 岸和田高
決勝 6組 (-0.5)
1位 11.21 津田 伊織(2) 大阪商大高
2位 11.22 前羽 克哉(1) 清風高
3位 11.23 阪井 竜二(3) 東大阪大柏原高
4位 11.28 池辺 智哉(3) 大体大浪商高
5位 11.34 中川 慎也(3) 上宮高
6位 11.47 信田 誠(3) 住吉高
7位 11.58 石川 和正(3) 清教学園高
8位 11.68 米沢 佑真(2) 高石高
予選 1組 (-2.0)
1位 22.93 中林 優心(3) 登美丘高
2位 23.23 尾崎 瑛多(2) 泉陽高
3位 24.02 鈴木 流羽(3) 鳳高
4位 24.21 五十嵐 琉斗(3) 貝塚南高
5位 24.37 松本 辰雄(2) 清水谷高
6位 24.85 中島 聡太(3) 大体大浪商高
7位 25.66 中林 拓実(2) 阪南大高
8位 26.26 塩見 航汰(2) 夕陽丘学園高
9位 27.28 新 統吉(2) 東住吉高
予選 2組 (-1.0)
1位 22.58 浦上 大和(3) 夕陽丘高
2位 23.32 迫田 拓己(3) 興国高
3位 23.52 南本 拓武(2) 大阪商大高
4位 24.27 富田 裕麻(3) 高石高
5位 24.49 奥村 竜大(3) 鳳高
6位 25.24 三浦 直人(3) 羽衣学園高
7位 25.65 森下 星悟(3) 狭山高
8位 25.79 中藤 広遥(1) 佐野高
予選 3組 (-0.5)
1位 23.25 藤井 亮太(3) 関西福祉科学大高
2位 23.78 広田 伊規(2) 帝塚山学院泉ケ丘高
3位 23.78 藤井 隆成(3) 阪南大高
4位 24.12 藤原 柊(3) 泉北高
5位 24.39 山崎 陸斗(2) 久米田高
6位 24.52 山本 一喜(3) 阪南高
7位 24.91 中野 陽(3) 東百舌鳥高
8位 27.40 竹内 壮磨:布施工科高
予選 4組 (-3.9)
1位 23.69 伊藤 蓮(3) 東大阪大柏原高
2位 24.01 谷 勇諒(3) 和泉高
3位 24.60 高橋 秀弥(3) 登美丘高
4位 24.85 西 星輝(3) 日根野高
5位 25.12 田中 陸登(2) 金岡高
6位 25.94 後地 和真(2) 泉陽高
7位 26.15 渡辺 一輝(2) 東住吉総合高
予選 5組 (-1.2)
1位 23.07 河野 斡也(3) 八尾高
2位 23.14 葛城 悠太(3) 天王寺高
3位 23.42 浜田 一翔(3) 清風高
4位 24.18 安田 友碧(3) 夕陽丘高
5位 24.48 谷埜 瑠希哉(3) 初芝立命館高
6位 25.07 川村 啓太(2) 泉北高
7位 28.36 前中 晃一(3) 泉鳥取高
予選 6組 (-2.1)
1位 22.68 野見 卓人(3) 大塚高
2位 22.89 東 敬太(1) 清風高
3位 23.49 光本 幸暉(2) 泉北高
4位 24.14 薮内 遥(2) 大阪星光学院高
5位 24.35 小森 生睦(2) みどり清朋高
6位 24.57 藤原 瑛(2) 阪南高
7位 24.95 今西 直也(3) 大阪教育大天王寺高
8位 25.13 石田 和也(1) 堺上高
予選 7組 (-1.1)
1位 23.20 山咲 雄大(1) 大塚高
2位 23.53 田中 亮太(2) 天王寺高
2位 23.53 鍵谷 璃空(3) 清教学園高
4位 24.37 森脇 陽美(2) 登美丘高
5位 24.79 荒野 凌大朗(3) 貝塚南高
6位 25.23 本田 修大(2) 初芝立命館高
7位 25.55 大石 陽向(2) 藤井寺高
8位 27.93 星野 拓海(3) 府長野高
予選 8組 (-2.1)
1位 23.14 田中 颯太(3) 八尾高
2位 24.03 西川 千登(2) 美原高
3位 24.04 津田 伊織(2) 大阪商大高
4位 24.41 大岸 智輝(3) みどり清朋高
5位 25.23 峯崎 大地(2) 布施高
6位 25.42 今儀 栄(3) あべの翔学高
7位 26.14 木下 叶貴(2) 三国丘高
8位 26.18 新屋 徹治(2) 東大谷高
予選 9組 (-3.6)
1位 23.50 南 政希(3) 大体大浪商高
2位 23.93 石川 和正(3) 清教学園高
3位 24.53 西田 琉聖(2) 夕陽丘高
4位 25.02 加減 一輝(2) 日根野高
5位 25.35 赤井 聖(2) 羽衣学園高
6位 28.54 本村 勇真(3) 東大谷高
予選 10組 (1.5)
1位 23.17 大六野 海斗(3) 信太高
2位 23.66 古川 璃空(3) 桃山学院高
3位 23.87 水野 涼(3) 高津高
4位 24.25 前田 幸弥(2) 岸和田高
5位 24.34 野口 寛仁(2) 和泉高
6位 25.61 大橋 諒青(3) 上宮高
7位 25.75 大橋 勇斗(2) 市日新高
予選 11組 (-1.8)
1位 22.89 本多 邦之(3) 上宮高
2位 23.65 岸村 佳治(3) 清教学園高
3位 24.04 合田 連太朗(2) 布施高
4位 24.07 松村 一輝(3) 阿倍野高
5位 24.49 水本 琉偉(2) 河南高
6位 24.84 山本 利家(2) 関西福祉科学大高
7位 24.95 柴田 資久(3) 大阪教育大天王寺高
8位 26.56 奥田 周吾(2) 金光八尾高
9位 27.98 北川 雄士(1) 大阪明星学園高
予選 12組 (0.8)
1位 22.50 井上 拓海(3) 近畿大附属高
2位 23.30 小川 亮輔(3) 信太高
3位 24.16 高見 侃汰(2) 河南高
4位 24.32 神田 陽尚(3) 金剛高
5位 24.68 小西 広晟(2) 東百舌鳥高
6位 24.92 松園 航汰(3) 初芝立命館高
7位 26.18 西村 舷生(3) 住吉高
8位 28.44 永尾 光平(2) 夕陽丘学園高
予選 13組 (-3.3)
1位 23.12 酒井 翔生(3) 高津高
2位 23.61 安積 空(2) 東大阪大柏原高
3位 23.83 野津 蓮司(2) 阿倍野高
4位 24.27 東 昂輝(3) 花園高
5位 24.49 杉本 章悟(2) 高石高
6位 25.29 森 優樹(2) 三国丘高
7位 25.33 安栗 佑希斗(3) 泉大津高
8位 25.70 藤原 雅仁(2) 布施高
予選 14組 (-2.6)
1位 23.81 木下 裕介(2) 清風高
2位 24.15 小山 智輝(3) 浪速高
3位 24.32 広岡 克敏(2) 市岸和田産高
4位 24.50 室谷 尚汰(2) 鳳高
5位 24.81 丸林 貴哉(3) 東百舌鳥高
6位 25.15 伊藤 聖真(2) 帝塚山学院泉ケ丘高
7位 25.96 田伏 裕典(1) 富田林高
8位 26.63 大町 柚月(2) 市堺高
予選 15組 (-1.6)
1位 22.89 佐藤 優平(2) 八尾高
2位 23.01 宮本 和樹(2) 山本高
3位 23.98 好金 空良(3) 岸和田高
4位 24.80 中 俊祐(2) 藤井寺高
5位 24.97 舘 知慶(3) みどり清朋高
6位 25.35 外薗 拓斗(3) 八尾翠翔高
7位 25.56 南野 陽太(2) 東住吉高
8位 26.78 吉岡 智輝(3) 大阪明星学園高
予選 16組 (0.0)
1位 22.36 松本 悠佑(2) 近畿大附属高
2位 23.59 渡辺 大稀(3) 興国高
3位 23.63 河野 吾郎(3) 上宮太子高
4位 23.65 永崎 嵩人(2) 教育センター附高
5位 24.45 津曲 智幾(3) 金岡高
6位 24.98 谷 拓輝(3) 精華高
7位 25.00 中野 康介(2) 堺東高
8位 25.20 山下 凌空(2) 金光八尾高
9位 27.16 木村 峻通(3) 大阪暁光高
予選 17組 (-3.3)
1位 23.37 東 光春(3) 天王寺高
2位 23.41 樋口 誠一郎(2) 三国丘高
3位 24.50 松阪 梨世(3) 清水谷高
4位 24.70 浜元 蒼生(2) 上宮高
5位 24.77 竹本 皐汰(2) 河南高
6位 24.96 光永 帆高(2) 帝塚山学院泉ケ丘高
7位 25.44 片岡 快飛(3) 阪南大高
8位 25.71 近藤 樹(2) 山本高
9位 29.24 青木 俊輝(2) 桃山学院高
予選 18組 (-0.4)
1位 23.10 板阪 優斗(2) 東大阪大柏原高
2位 23.33 榎本 結介(3) 大阪商大高
3位 24.28 奥野 慶希(2) 高津高
4位 24.64 八木 龍之介(2) 大阪星光学院高
5位 24.71 勝真 秀太(2) 今宮工科高
6位 25.05 橋田 翔矢(3) 浪速高
7位 25.20 玉置 伶次(3) 八尾翠翔高
8位 26.30 井ノ口 一仁(2) 市堺高
9位 28.45 吉川 哲郎(2) 布施工科高
予選 19組 (-1.1)
1位 22.74 松村 悠希(2) 泉陽高
2位 23.99 恋中 依生(2) 高石高
3位 24.06 山下 由悟(3) 阿倍野高
4位 24.20 楠本 康介(3) 清風南海高
5位 25.45 島内 僚大(3) 藤井寺高
6位 25.48 大津 秀介(2) 山本高
7位 26.58 三好 啓斗(2) 夕陽丘学園高
予選 20組 (-3.4)
1位 23.58 小松 蒼波(2) 生野高
2位 23.85 岩崎 喜生(3) 興国高
3位 24.39 藤井 隆太(3) 清水谷高
4位 24.60 高橋 勇冴(3) 信太高
5位 24.84 上野 翔平(3) 富田林高
6位 25.06 村上 聖馬(2) 大阪星光学院高
7位 25.35 田中 光(2) 堺上高
予選 21組 (-3.6)
1位 23.25 前川 瑠偉(3) 大塚高
2位 23.48 大礒 一也(3) 大体大浪商高
3位 23.94 伏谷 陽仁(3) 桃山学院高
4位 24.48 中西 航紀(3) 阪南高
5位 24.56 峠山 聡亮(3) 清風南海高
6位 24.78 文山 湧月(3) 泉大津高
7位 25.15 住大 智規(2) 堺東高
8位 26.31 増田 宗一郎(2) 布施工科高
9位 26.61 原口 裕也(1) 富田林高
決勝 1組 (1.0)
1位 22.84 野見 卓人(3) 大塚高
2位 22.97 河野 斡也(3) 八尾高
3位 23.17 榎本 結介(3) 大阪商大高
4位 23.29 木下 裕介(2) 清風高
5位 23.32 岸村 佳治(3) 清教学園高
6位 23.60 光本 幸暉(2) 泉北高
7位 23.84 岩崎 喜生(3) 興国高
決勝 2組 (-2.1)
1位 22.66 本多 邦之(3) 上宮高
2位 23.24 南 政希(3) 大体大浪商高
3位 23.29 小松 蒼波(2) 生野高
4位 23.42 佐藤 優平(2) 八尾高
5位 23.45 浜田 一翔(3) 清風高
6位 23.87 南本 拓武(2) 大阪商大高
7位 24.08 広田 伊規(2) 帝塚山学院泉ケ丘高
8位 24.27 藤井 隆成(3) 阪南大高
決勝 3組 (-0.8)
1位 22.60 前川 瑠偉(3) 大塚高
2位 22.65 浦上 大和(3) 夕陽丘高
3位 23.18 板阪 優斗(2) 東大阪大柏原高
4位 23.21 東 敬太(1) 清風高
5位 23.36 鍵谷 璃空(3) 清教学園高
6位 23.68 迫田 拓己(3) 興国高
7位 23.69 永崎 嵩人(2) 教育センター附高
8位 24.02 水野 涼(3) 高津高
決勝 4組 (-2.1)
1位 22.67 松村 悠希(2) 泉陽高
2位 22.96 中林 優心(3) 登美丘高
3位 23.41 樋口 誠一郎(2) 三国丘高
4位 23.49 伊藤 蓮(3) 東大阪大柏原高
5位 23.66 東 光春(3) 天王寺高
6位 23.68 大礒 一也(3) 大体大浪商高
7位 23.78 古川 璃空(3) 桃山学院高
8位 24.13 野津 蓮司(2) 阿倍野高
決勝 5組 (-0.8)
1位 21.97 田中 颯太(3) 八尾高
2位 22.52 松本 悠佑(2) 近畿大附属高
3位 23.20 大六野 海斗(3) 信太高
4位 23.26 葛城 悠太(3) 天王寺高
5位 23.70 安積 空(2) 東大阪大柏原高
6位 23.89 渡辺 大稀(3) 興国高
7位 23.96 伏谷 陽仁(3) 桃山学院高
決勝 6組 (-1.9)
1位 22.66 井上 拓海(3) 近畿大附属高
2位 23.06 酒井 翔生(3) 高津高
3位 23.32 宮本 和樹(2) 山本高
4位 23.40 山咲 雄大(1) 大塚高
5位 23.83 小川 亮輔(3) 信太高
6位 23.86 田中 亮太(2) 天王寺高
タイムレース 1組
1位 50.29 竹内 陽向(2) 近畿大附属高
2位 52.49 関 栖々弥(3) 大体大浪商高
3位 52.98 重広 泰輝(2) 阿倍野高
4位 53.42 川俣 翔(2) 天王寺高
5位 54.20 上島 到和(3) 上宮高
6位 54.51 三木 健豊(3) 阪南大高
7位 59.07 土江 将太(3) 精華高
8位 60.45 井上 雅博(3) 大阪教育大天王寺高
9位 63.72 中山 雄大(1) 大阪明星学園高
タイムレース 2組
1位 50.34 伊藤 優汰(2) 生野高
2位 50.93 岸本 大輝(3) 和泉高
3位 52.36 小原 佑介(3) 高津高
4位 53.77 橋爪 奏太郎(3) 大体大浪商高
5位 53.87 吉田 悠人(2) 帝塚山学院泉ケ丘高
6位 54.28 西野 千薫(3) 浪速高
7位 54.85 中村 謙心(2) 岸和田高
8位 58.22 舞島 大海(2) 佐野工科高
タイムレース 3組
1位 50.16 山野 遥希(3) 清風高
2位 52.43 五十嵐 琉斗(3) 貝塚南高
3位 53.27 伏谷 陽仁(3) 桃山学院高
4位 53.93 津曲 智幾(3) 金岡高
5位 54.23 村上 琉之介(2) 清教学園高
6位 57.76 小久保 真晴(3) 関西福祉科学大高
7位 57.86 岡 祐輝(2) 堺東高
8位 60.62 松井 風樹(3) 山本高
タイムレース 4組
1位 51.02 花光 晴樹(2) 大塚高
2位 52.05 藤井 亮太(3) 関西福祉科学大高
3位 52.50 中出 皓介(2) 佐野高
4位 52.84 佐原 汰知(2) 大体大浪商高
5位 53.07 権藤 飛羽(2) 河南高
6位 53.96 橘 慶将(2) 大阪星光学院高
7位 56.10 松園 航汰(3) 初芝立命館高
8位 57.30 井上 将太(2) 高石高
タイムレース 5組
1位 49.73 本多 邦之(3) 上宮高
2位 51.75 岩川 拓翔(2) 八尾高
3位 53.04 岩森 洵(2) 浪速高
4位 53.23 西 星輝(3) 日根野高
5位 54.72 大工 蒼琉(2) 岸和田高
6位 55.04 高橋 雅棟(2) 三国丘高
7位 55.79 谷本 直生(2) 和泉高
8位 57.08 島田 亘理(2) 高石高
タイムレース 6組
1位 50.49 板阪 優斗(2) 東大阪大柏原高
2位 50.90 東上 竜真(2) 帝塚山学院泉ケ丘高
3位 53.18 渡辺 大稀(3) 興国高
4位 53.54 坂本 裕規(2) 佐野高
5位 53.98 鬼武 直太(2) 阪南大高
6位 56.48 薗田 圭右(3) 東住吉高
7位 68.94 田川 央祐(1) 大阪明星学園高
タイムレース 7組
1位 51.52 出野 尚季(3) 近畿大附属高
2位 52.51 高橋 秀弥(3) 登美丘高
3位 52.77 岸村 佳治(3) 清教学園高
4位 53.55 吉田 煌希(3) 阿倍野高
5位 53.87 久保田 悠斗(3) 阪南大高
6位 55.74 安田 銀次龍(3) 河南高
7位 63.83 渡辺 慧(2) 市堺高
タイムレース 8組
1位 50.38 高木 思温(3) 近畿大附属高
2位 52.49 村井 晴斗(3) 山本高
3位 53.44 光本 幸暉(2) 泉北高
4位 53.78 金山 心朗(2) 高津高
5位 56.04 曽根 煌大(3) 三国丘高
6位 56.74 舘 知慶(3) みどり清朋高
7位 60.52 辻井 啓吾(2) 初芝富田林高
タイムレース 9組
1位 51.18 坂平 拓士(3) 大塚高
2位 51.31 高田 修太(2) 生野高
3位 53.14 久保田 康介(2) 三国丘高
4位 53.69 中西 航紀(3) 阪南高
5位 54.28 西田 琉聖(2) 夕陽丘高
6位 55.20 梨岡 隆太(1) 浪速高
7位 57.83 梅沢 光(2) 東住吉高
タイムレース 10組
1位 51.43 豊田 太一(3) 清風高
2位 52.18 大島 優輝(3) 登美丘高
3位 53.35 信田 誠(3) 住吉高
4位 53.78 高橋 勇冴(3) 信太高
5位 53.89 渡辺 崇玄(2) 高石高
6位 54.29 山村 雅楽(2) 羽衣学園高
7位 56.01 大木 陽斗(3) 鳳高
8位 57.97 野田 尚洋(2) 大阪星光学院高
9位 60.07 小林 快士(2) 金岡高
タイムレース 11組
1位 51.37 野見 卓人(3) 大塚高
2位 52.34 室谷 尚汰(2) 鳳高
3位 52.35 金原 数機(3) 大阪星光学院高
4位 53.90 光永 帆高(2) 帝塚山学院泉ケ丘高
5位 54.01 今西 直也(3) 大阪教育大天王寺高
6位 54.56 杉田 琢馬(3) 上宮高
7位 54.70 中村 優希(3) 泉大津高
8位 57.09 笹山 颯汰(3) 市堺高
タイムレース 12組
1位 51.69 政埜 佑輔(3) 大阪商大高
2位 52.67 岡崎 総太(2) 登美丘高
3位 54.28 灰谷 涼佑(1) 生野高
4位 54.68 岡村 星南(1) 東大阪大柏原高
5位 54.91 柴田 資久(3) 大阪教育大天王寺高
6位 57.26 後地 和真(2) 泉陽高
7位 64.24 角村 凌(3) 初芝富田林高
タイムレース 13組
1位 51.46 山内 勇人(3) 阿倍野高
2位 51.82 松山 璃大(3) 八尾高
3位 52.72 西留 慧太(3) 清水谷高
4位 54.04 田川 大翔(3) 布施高
5位 54.54 水本 琉偉(2) 河南高
6位 55.85 中村 太稀(3) 東大阪大柏原高
7位 57.72 谷口 神(2) 信太高
タイムレース 14組
1位 51.52 前川 欣矢(3) 清風高
2位 53.08 奥村 竜大(3) 鳳高
3位 53.92 河野 通成(2) 天王寺高
4位 54.14 玉置 伶次(3) 八尾翠翔高
5位 54.69 北川 幸人(2) 大阪商大高
6位 55.78 篠崎 翼(2) 興国高
7位 55.91 高橋 虹輝(2) 夕陽丘高
8位 55.94 森 謙伸(3) みどり清朋高
9位 58.17 三宅 飛鳥(2) 今宮工科高
タイムレース 15組
1位 51.21 大六野 海斗(3) 信太高
2位 52.48 嶋田 玲生(2) 大阪商大高
3位 54.61 平野 翔大(2) 天王寺高
4位 54.88 東 昂輝(3) 花園高
5位 55.43 山中 利玖(2) 貝塚南高
6位 56.79 田中 光(2) 堺上高
7位 57.31 辻井 大翔(2) 山本高
8位 61.13 石井 陽翔(3) 泉陽高
タイムレース 1組
1位 2.02.57 上田 龍之介(3) 大体大浪商高
2位 2.02.79 行松 裕起(3) 岸和田高
3位 2.03.38 鮫島 伶緒(2) 八尾高
4位 2.05.57 灰谷 涼佑(1) 生野高
5位 2.06.31 箱崎 颯太(3) 関西福祉科学大高
6位 2.10.62 志水 直樹(3) 河南高
7位 2.10.67 高橋 虹輝(2) 夕陽丘高
8位 2.10.93 梨岡 隆太(1) 浪速高
9位 2.11.29 服部 海斗(3) 山本高
10位 2.14.42 山本 幸汰(3) 府長野高
11位 2.14.81 植田 啓太(3) 貝塚南高
12位 2.22.68 熊野 智(2) 大阪星光学院高
タイムレース 2組
1位 2.02.35 道野 尊琉(2) 大塚高
2位 2.03.22 高橋 俊介(2) 興国高
3位 2.04.48 青木 優空(3) 金岡高
4位 2.06.84 山村 雅楽(2) 羽衣学園高
5位 2.08.19 石田 哲也(1) 帝塚山学院泉ケ丘高
6位 2.09.86 東 遼(3) 鳳高
7位 2.11.72 渡部 航翼(2) 東住吉高
8位 2.12.09 古池 亮翔(1) 清明学院高
9位 2.13.11 服部 誠也(2) 今宮工科高
10位 2.18.69 樽角 悠(2) 清教学園高
11位 2.21.48 橋本 友樹(1) 市日新高
12位 2.21.53 小谷 裕祐(3) 市堺高
13位 2.26.58 井上 優世(3) 精華高
タイムレース 3組
1位 2.00.77 綿谷 社(3) 泉大津高
2位 2.03.04 石谷 柚輝(3) 市日新高
3位 2.04.86 道端 陸斗(2) 岸和田高
4位 2.07.48 田代 アハマド(3) 信太高
5位 2.08.02 中尾 一陽(3) 上宮高
6位 2.09.81 梅沢 光(2) 東住吉高
7位 2.11.50 岸田 悠(2) 帝塚山学院泉ケ丘高
8位 2.13.24 山本 将生(3) 清風南海高
9位 2.14.02 吉田 充希(3) 堺工科高
10位 2.15.09 越智 亮太(2) 羽衣学園高
11位 2.24.16 上尾 靖季(3) 大阪教育大天王寺高
12位 2.32.32 立花 大和(2) 初芝富田林高
タイムレース 4組
1位 1.58.51 米沢 陽平(3) 八尾高
2位 2.00.66 南出 大和(1) 大阪学芸高
3位 2.00.91 鴛原 基(2) 日根野高
4位 2.03.29 小林 拓人(1) 清風高
5位 2.07.88 北野 広樹(3) 三国丘高
6位 2.08.40 三宅 悠生(3) 東大谷高
7位 2.11.97 川端 真大(3) 生野高
8位 2.13.28 村藤 一希(3) 夕陽丘高
9位 2.18.00 細井 優冴(3) 鳳高
10位 2.18.82 角田 大夢(2) 大阪商大高
11位 2.30.84 本多 優真(2) 登美丘高
12位 2.35.08 坂口 太靖(3) 大阪市工芸高
タイムレース 5組
1位 1.58.47 高田 修太(2) 生野高
2位 2.00.10 石田 真那斗(3) 河南高
3位 2.03.84 荒賀 陸仁(2) 興国高
4位 2.04.23 添島 巧成(3) 佐野高
5位 2.07.60 谷川 隆之介(2) 三国丘高
6位 2.10.25 小名 望生(3) 清風高
7位 2.10.62 後藤 逞柾(3) 狭山高
8位 2.12.13 森 謙伸(3) みどり清朋高
9位 2.13.33 羽鳥 光燿(2) 住吉高
10位 2.14.67 庄司 和晃(3) 鳳高
11位 2.16.84 後畑 伶(3) 金光八尾高
12位 2.19.19 江渕 和志(3) 大阪明星学園高
13位 2.19.53 山口 嵐斗(3) 大阪市工芸高
タイムレース 6組
1位 1.56.15 前田 充輝(3) 八尾高
2位 2.02.15 高橋 勇貴(2) 岸和田高
3位 2.05.84 家次 渓太(1) 大体大浪商高
4位 2.06.36 中西 巧(2) 近畿大附属高
5位 2.08.74 青木 風磨(3) 東百舌鳥高
6位 2.09.84 脇本 祥太(3) 布施高
7位 2.12.00 棚橋 誉高(3) 天王寺高
8位 2.12.04 山中 利玖(2) 貝塚南高
9位 2.12.74 石井 龍之介(2) 阿倍野高
10位 2.14.98 中岡 丈翔(3) 河南高
11位 2.19.23 戸口 仁(3) 市岸和田産高
12位 2.21.97 谷口 啓太(2) 高石高
13位 2.24.56 笹山 颯汰(3) 市堺高
タイムレース 7組
1位 1.57.81 柳 琉雅(3) 大塚高
2位 1.58.19 角光 廉(3) 天王寺高
3位 2.02.30 菅原 健太郎(3) 三国丘高
4位 2.03.27 赤松 隼年(3) 清風高
5位 2.03.47 松下 大聖(1) 帝塚山学院泉ケ丘高
6位 2.08.40 秋山 凌駕(1) 大阪学芸高
7位 2.09.24 生田 丈浩(3) 上宮高
8位 2.10.47 勝山 慶大(3) 高津高
9位 2.14.62 松浦 玲大(3) 初芝立命館高
10位 2.22.55 薬師寺 昴(1) 大阪明星学園高
11位 2.40.80 小屋畑 遼(2) 東住吉高
タイムレース 8組
1位 1.55.83 上田 悠輔(2) 大阪学芸高
2位 1.59.93 中須賀 郁人(3) 登美丘高
3位 2.03.92 吉田 煌希(3) 阿倍野高
4位 2.03.98 大西 康太(3) 花園高
5位 2.06.42 金原 数機(3) 大阪星光学院高
6位 2.07.62 桑原 恒成(3) 桃山学院高
7位 2.12.16 岡 祐輝(2) 堺東高
8位 2.12.51 義本 達也(2) 清水谷高
9位 2.14.29 小堤 蓮(3) 精華高
10位 2.14.30 谷口 神(2) 信太高
11位 2.24.05 奥野 陽太(3) 高石高
タイムレース 9組
1位 1.54.51 フランシス カマウ(2) 興国高
2位 2.01.42 川上 大城(3) 阿倍野高
3位 2.03.70 浜砂 心(2) 初芝立命館高
4位 2.07.13 加藤 嘉浩(3) 天王寺高
5位 2.09.59 島 郁人(2) 夕陽丘高
6位 2.10.26 河合 希将(1) 清水谷高
7位 2.12.40 井上 葵陽(2) 堺東高
8位 2.13.78 近藤 良亮(1) 大阪星光学院高
9位 2.14.35 喜多 洸貴(3) 上宮太子高
10位 2.16.05 小林 那憲(3) 上宮高
11位 2.18.66 熨斗 愉至(3) 金光八尾高
12位 2.25.88 大島 照悟(1) 久米田高
タイムレース 1組
1位 4.06.07 前田 充輝(3) 八尾高
2位 4.08.14 小倉 昊(2) 清風高
3位 4.16.38 石田 真那斗(3) 河南高
4位 4.16.66 永目 定太郎(1) 大阪学芸高
5位 4.16.90 大西 櫂(2) 興国高
6位 4.17.52 南 孝元(3) 浪速高
7位 4.29.70 足立 智規(2) 桃山学院高
8位 4.30.82 那須 匠翔(2) 生野高
9位 4.31.12 森平 晃司(2) 上宮高
10位 4.33.68 新崎 盛真(3) 泉陽高
11位 4.39.85 越智 亮太(2) 羽衣学園高
12位 4.40.14 服部 誠也(2) 今宮工科高
13位 4.41.57 中岡 潤優(3) 農芸高
14位 4.41.91 和西 永都(2) 清教学園高
15位 4.43.11 小堤 蓮(3) 精華高
16位 4.45.26 川楠 建(2) 高石高
17位 4.45.61 山中 裕翔(2) 天王寺高
18位 4.50.93 岡薗 悟志(2) 長吉高
19位 4.56.71 近藤 寿哉(3) 市堺高
20位 5.36.45 小屋畑 遼(2) 東住吉高
タイムレース 2組
1位 4.00.24 河合 恒輝(3) 上宮高
2位 4.16.42 中島 尚生(3) 三国丘高
3位 4.25.15 佐古 大樹(3) 鳳高
4位 4.26.61 松本 祥汰(2) 岸和田高
5位 4.30.50 岸田 悠(2) 帝塚山学院泉ケ丘高
6位 4.31.82 岩崎 悠真(3) 桃山学院高
7位 4.33.45 安藤 那起(3) 生野高
8位 4.33.91 城戸 陽登(3) 東百舌鳥高
9位 4.34.29 大北 寛斗(2) 府長野高
10位 4.34.34 岩本 怜久(2) 清教学園高
11位 4.39.31 脇本 祥太(3) 布施高
12位 4.39.47 城野 廉人(3) 八尾高
13位 4.39.72 村田 健太(2) 浪速高
14位 4.39.98 古池 亮翔(1) 清明学院高
15位 4.42.29 松浦 玲大(3) 初芝立命館高
16位 4.52.54 井上 裕太(2) 和泉高
17位 4.58.34 植 拓海(3) 久米田高
18位 5.00.07 大江 虎鉄(2) 初芝富田林高
19位 5.27.03 安藤 孝倖(3) 金剛高
20位 5.38.41 小松 優太(2) 住吉高
タイムレース 3組
1位 4.04.19 吉木 寛馬(3) 近畿大附属高
2位 4.13.48 日高 彪駕(3) 貝塚南高
3位 4.15.01 森野 優人(2) 生野高
4位 4.15.86 高藤 夕真(3) 泉陽高
5位 4.24.15 赤井 琢真(2) 関西福祉科学大高
6位 4.32.62 青木 風磨(3) 東百舌鳥高
7位 4.35.31 井上 葵陽(2) 堺東高
8位 4.35.53 江藤 慧(3) 金光八尾高
9位 4.37.06 藤原 恵斗(3) 布施高
10位 4.38.75 木田 恵翔(3) 市岸和田産高
11位 4.39.01 平田 拓也(3) 大阪星光学院高
12位 4.39.12 岩熊 要(2) 登美丘高
13位 4.47.92 義本 達也(2) 清水谷高
14位 4.50.41 辻田 悠人(3) 大阪緑涼高
15位 4.51.30 山口 隼輝(2) 山本高
16位 4.54.90 橋本 友樹(1) 市日新高
17位 4.56.98 吉野 柊葉(2) 泉大津高
タイムレース 4組
1位 3.58.24 フランシス カマウ(2) 興国高
2位 4.13.79 川東 冬聖(3) 大塚高
3位 4.17.94 綿谷 社(3) 泉大津高
4位 4.20.97 藤岡 諒成(2) 夕陽丘高
5位 4.21.13 国本 丈司(3) 三国丘高
6位 4.21.96 松下 大聖(1) 帝塚山学院泉ケ丘高
7位 4.30.36 田代 アハマド(3) 信太高
8位 4.36.80 松崎 凌也(3) 清教学園高
9位 4.36.94 星川 優成(3) 高石高
10位 4.37.95 杉田 湧哉(1) 大阪星光学院高
11位 4.40.37 藤倉 大翔(3) 金剛高
12位 4.42.01 千々岩 凌(2) 鳳高
13位 4.45.60 藤沢 大騎(2) 近畿大附属高
14位 4.50.88 中岡 丈翔(3) 河南高
15位 4.51.13 石戸 佑昂(3) 八尾翠翔高
16位 5.04.35 矢部 瑞気(3) 和泉高
17位 5.12.19 井上 優世(3) 精華高
18位 5.14.45 今西 倫太郎(1) 富田林高
19位 5.15.86 谷中 春樹(2) 初芝富田林高
20位 5.31.72 松田 和樹(3) 高津高
タイムレース 5組
1位 4.05.44 武田 竜之介(1) 清風高
2位 4.05.64 古田 一吹(3) 大阪学芸高
3位 4.17.05 松野 泰知(2) 天王寺高
4位 4.27.56 枝 宏朗(2) 泉陽高
5位 4.27.95 蔵本 凌太朗(2) 三国丘高
6位 4.28.02 福嶋 守人(2) 夕陽丘高
7位 4.29.18 深山 裕大(3) 八尾高
8位 4.32.89 添島 巧成(3) 佐野高
9位 4.37.17 梅沢 光(2) 東住吉高
10位 4.38.15 岡村 有希也(2) 貝塚南高
11位 4.40.61 井口 蓮(2) 花園高
12位 4.41.34 堀 克樹(3) 清明学院高
13位 4.41.36 覚堂 立輝(2) 狭山高
14位 4.44.85 江縫 優太(3) 信太高
15位 4.45.41 久井 詠斗(2) 東大谷高
16位 4.48.09 田代 英志(2) 金岡高
17位 4.49.62 小谷 裕祐(3) 市堺高
18位 5.09.04 南野 真宏(1) 教育センター附高
19位 5.21.54 田井 智大(2) 初芝富田林高
タイムレース 6組
1位 4.13.10 塚本 航多(2) 近畿大附属高
2位 4.13.79 飯阪 健吾(1) 帝塚山学院泉ケ丘高
3位 4.15.26 中沢 亮誇(2) 興国高
4位 4.18.52 相楽 創一(2) 上宮高
5位 4.21.88 石谷 柚輝(3) 市日新高
6位 4.25.24 山崎 友喜(3) 岸和田高
7位 4.32.87 志水 直樹(3) 河南高
8位 4.34.61 西囿 綾翔(3) 金光八尾高
9位 4.37.00 岡山 泰知(3) 高津高
10位 4.37.15 山下 誠仁(2) 狭山高
11位 4.37.52 渡部 航翼(2) 東住吉高
12位 4.38.61 吉田 充希(3) 堺工科高
13位 4.38.65 松下 岳冬(2) 富田林高
14位 4.42.51 石井 龍之介(2) 阿倍野高
15位 4.44.38 角田 大夢(2) 大阪商大高
16位 4.49.09 牧角 刻斗(2) 金岡高
17位 4.51.33 山本 幸汰(3) 府長野高
18位 4.52.52 木場 翔(2) 登美丘高
19位 5.08.90 野村 拓真(1) 大阪星光学院高
20位 5.17.82 大薗 龍生(2) みどり清朋高
タイムレース 7組
1位 4.06.52 嶋田 樹(3) 清風高
2位 4.13.38 尾崎 柑太(1) 大阪学芸高
3位 4.13.87 那須野 遼(3) 金岡高
4位 4.16.62 下川 諒真(2) 大体大浪商高
5位 4.18.26 栗林 武蹴(2) 岸和田高
6位 4.20.56 広野 太陽(2) 佐野高
7位 4.23.23 宮下 大和(3) 狭山高
8位 4.30.14 箱崎 颯太(3) 関西福祉科学大高
9位 4.32.30 石村 宙(2) 阪南大高
10位 4.33.70 庄司 和晃(3) 鳳高
11位 4.37.98 吉岡 志真人(2) 住吉高
12位 4.39.66 神藤 圭(3) 高津高
13位 4.41.11 篠原 健汰(2) 和泉高
14位 4.42.23 小林 真也(2) 信太高
15位 4.44.46 中原 純矢(2) あべの翔学高
16位 4.49.00 田村 慎之介(2) 登美丘高
17位 4.49.71 瀬川 結喜(2) 天王寺高
18位 4.53.38 坂本 和輝(2) 高石高
19位 5.25.16 福田 瑛(2) 伯太高
20位 5.44.26 山田 康太郎(3) 大阪明星学園高
タイムレース 1組
1位 15.56.92 薮下 風雅(3) 上宮高
2位 16.16.51 西田 良太(3) 清風高
3位 16.19.26 阪本 圭一郎(1) 興国高
4位 16.20.83 黒木 賢心(2) 大阪学芸高
5位 16.23.51 黄田 悠賀(2) 高津高
6位 16.30.48 塚本 航多(2) 近畿大附属高
7位 16.30.49 唐治谷 耕大(3) 生野高
8位 16.46.65 中瀬 柾紀(1) 帝塚山学院泉ケ丘高
9位 16.46.66 南 孝元(3) 浪速高
10位 16.49.61 関 蒼一郎(2) 岸和田高
11位 17.24.40 竹中 里輝(3) 大塚高
12位 17.34.70 大北 寛斗(2) 府長野高
13位 17.39.52 那須野 琉偉(2) 清教学園高
14位 17.40.45 生島 剛輝(3) 清明学院高
15位 17.41.03 岩熊 要(2) 登美丘高
16位 17.44.22 佐古 大樹(3) 鳳高
17位 17.49.45 問口 拓真(3) 三国丘高
18位 17.54.09 岡村 有希也(2) 貝塚南高
19位 18.28.37 徳岡 直樹(3) 山本高
20位 18.46.20 谷村 宥哉(2) 和泉高
21位 19.18.65 石戸 佑昂(3) 八尾翠翔高
22位 19.43.81 岡本 蓮音(2) 八尾高
23位 20.00.50 尾籠 優希(2) 泉陽高
タイムレース 2組
1位 14.22.09 デイビッド ムワンギ(1) 興国高
2位 15.55.23 金銅 友雅(2) 清風高
3位 16.03.62 杉江 碧響(3) 天王寺高
4位 16.04.45 宗田 澄海(2) 岸和田高
5位 16.11.46 黒木 翔吾(3) 大阪学芸高
6位 16.13.99 喜多 健二(3) 生野高
7位 16.20.07 那須野 遼(3) 金岡高
8位 16.24.73 下川 諒真(2) 大体大浪商高
9位 16.27.60 松下 明聖(1) 帝塚山学院泉ケ丘高
10位 16.32.64 松田 歩希(2) 大塚高
11位 16.58.92 神本 康介(3) 八尾高
12位 17.02.24 日高 彪駕(3) 貝塚南高
13位 17.35.83 源 幸喜(3) 泉大津高
14位 17.39.62 杉本 幸来(3) 清教学園高
15位 17.56.19 藤代 春祐(3) 鳳高
16位 18.10.24 吉岡 志真人(2) 住吉高
17位 18.12.61 田中 琉登(3) 近畿大附属高
18位 18.14.72 村田 健太(2) 浪速高
19位 18.17.32 秋重 飛鳥(2) 泉陽高
20位 18.28.83 吉識 拓未(3) 夕陽丘高
21位 18.29.12 城戸 陽登(3) 東百舌鳥高
22位 18.46.69 下之園 太智(3) 三国丘高
23位 18.49.38 江縫 優太(3) 信太高
24位 19.27.91 近藤 寿哉(3) 市堺高
タイムレース 3組
1位 15.53.04 内尾 射光矢(3) 興国高
2位 16.01.77 岡 優成(3) 生野高
3位 16.11.55 松田 煌希(3) 清風高
4位 16.12.10 高藤 夕真(3) 泉陽高
5位 16.16.12 村瀬 壮志(2) 帝塚山学院泉ケ丘高
6位 16.21.86 吉木 寛馬(3) 近畿大附属高
7位 16.31.88 瀬 光輝(3) 大塚高
8位 16.33.96 栗林 武蹴(2) 岸和田高
9位 16.36.85 平松 蒼生(1) 大阪学芸高
10位 16.38.31 中川 尋雄(3) 天王寺高
11位 16.45.71 高木 晴(3) 大体大浪商高
12位 16.55.66 堀井 莉来(3) 清明学院高
13位 16.56.40 広野 太陽(2) 佐野高
14位 17.26.98 深井 涼太郎(2) 三国丘高
15位 17.28.11 庄司 和晃(3) 鳳高
16位 17.31.64 横峯 和輝(3) 高津高
17位 17.37.41 茶木 悠希(2) 八尾高
18位 17.41.23 森 知暉(2) 金岡高
19位 17.46.60 湊 悠祐(3) 登美丘高
20位 17.48.47 森平 晃司(2) 上宮高
21位 17.54.43 大目木 俊樹(1) 大阪星光学院高
22位 17.57.84 足立 智規(2) 桃山学院高
23位 18.38.99 崎山 誠也(1) 富田林高
24位 18.42.02 岡薗 悟志(2) 長吉高
25位 18.51.40 黒田 修一朗(2) 清教学園高
タイムレース 1組 (0.3)
1位 15.36 山田 明空(3) 近畿大附属高
2位 15.50 河野 陽向(2) 大体大浪商高
3位 16.23 川上 悠駕(1) 大塚高
4位 16.44 木村 優斗(3) 阪南高
5位 16.90 三鼓 悠太(2) 佐野高
6位 17.14 植田 修矢(3) 八尾翠翔高
7位 20.52 安田 充幸(2) 上宮高
タイムレース 2組 (1.3)
1位 15.12 藤原 勇斗(3) 大体大浪商高
2位 15.24 一森 翔太朗(3) 三国丘高
3位 16.15 小野 明育(2) 大塚高
4位 17.24 山根 賢伸(2) 大阪商大高
5位 18.31 池田 尚悟(3) 精華高
6位 19.10 東 隼斗(3) 花園高
7位 22.00 行者 陽平(2) 清教学園高
タイムレース 3組 (3.3)
1位 15.12 山内 政成(3) 大体大浪商高
2位 15.28 小田原 海(2) 近畿大附属高
3位 15.57 足立 雅典(3) 大阪ビジネスフロンティア
4位 16.05 田中 充(2) 天王寺高
5位 16.54 世古 浬土(2) 生野高
6位 17.24 野尻 晴春(3) 登美丘高
7位 19.53 野崎 洵平(2) 岸和田高
8位 19.66 村中 雄弥(3) 佐野高
タイムレース 4組 (-0.5)
1位 15.38 船谷 冠太(2) 岸和田高
2位 15.44 鍵谷 璃空(3) 清教学園高
3位 15.89 藤原 啓介(3) 初芝立命館高
4位 16.62 水井 楓太(1) 大塚高
5位 16.70 山口 陸人(3) 日根野高
6位 17.15 小笹 佑真(2) 大阪商大高
7位 18.76 井上 大聖(1) 泉北高
8位 19.89 南 遼(2) 天王寺高
タイムレース 1組
1位 55.69 松本 准典(3) 佐野高
2位 58.75 下川 輝人(3) 浪速高
3位 61.10 中井 奎吾(3) 大阪商大高
4位 62.40 大工 蒼琉(2) 岸和田高
5位 62.46 北野 弘悠(2) 泉陽高
6位 63.73 今西 直也(3) 大阪教育大天王寺高
7位 65.43 神谷 海斗(2) 大塚高
タイムレース 2組
1位 57.28 安尾 綾隼(3) 阪南大高
2位 57.82 峯田 ガブリエル(2) 大体大浪商高
3位 58.78 板橋 寛太(3) 信太高
4位 61.05 坂本 裕規(2) 佐野高
5位 65.56 梅本 樹(3) 大塚高
6位 67.57 福地 晃大(2) 三国丘高
タイムレース 3組
1位 57.47 小坂田 偉月(3) 大体大浪商高
2位 58.41 前園 幸伸(2) 生野高
3位 58.73 大島 優輝(3) 登美丘高
4位 61.87 白浜 隼人(3) 泉陽高
5位 63.02 大木 陽斗(3) 鳳高
6位 65.54 若林 亮太(2) 日根野高
7位 66.82 藤原 啓介(3) 初芝立命館高
8位 73.22 宇野山 勇一(2) 市堺高
タイムレース 4組
1位 57.37 小田原 海(2) 近畿大附属高
2位 58.05 世古 浬土(2) 生野高
3位 58.10 新谷 翔乃介(2) 大塚高
4位 61.68 直江 翼(3) 鳳高
5位 62.04 宮本 倖太郎(2) 岸和田高
6位 63.34 池田 尚悟(3) 精華高
7位 68.57 小林 快士(2) 金岡高
タイムレース 5組
1位 55.70 上田 龍之介(3) 大体大浪商高
2位 56.61 山田 明空(3) 近畿大附属高
3位 59.60 山口 陸人(3) 日根野高
4位 61.47 植田 修矢(3) 八尾翠翔高
5位 61.47 谷口 敬太(2) 布施高
6位 63.57 堂東 誠(2) 天王寺高
7位 64.56 山根 賢伸(2) 大阪商大高
8位 66.10 三宅 飛鳥(2) 今宮工科高
タイムレース 1組
1位 9.40.65 宗田 澄海(2) 岸和田高
2位 9.42.45 田畑 来成(3) 大塚高
3位 9.47.99 加藤 元稀(2) 清風高
4位 10.00.72 中沢 亮希(3) 興国高
5位 10.01.90 竹口 遼(3) 清風高
6位 10.11.94 行松 裕起(3) 岸和田高
7位 10.16.49 丸田 稀月(3) 八尾高
8位 10.18.66 鴛原 基(2) 日根野高
9位 10.24.26 大西 憧(2) 興国高
10位 10.24.98 長友 克樹(3) 金岡高
11位 10.27.03 佃 海碧(2) 大塚高
12位 10.31.91 国本 丈司(3) 三国丘高
13位 10.52.54 横峯 和輝(3) 高津高
14位 11.03.74 栄 雅紀(3) 近畿大附属高
15位 11.13.51 越智 亮太(2) 羽衣学園高
16位 11.13.94 西川 友貴(2) 東大谷高
17位 11.22.49 石田 哲也(1) 帝塚山学院泉ケ丘高
18位 11.25.59 柴田 拓希(2) 清明学院高
タイムレース 2組
1位 9.38.97 角川 夢有人(3) 清風高
2位 10.01.73 村瀬 壮志(2) 帝塚山学院泉ケ丘高
3位 10.10.30 堀 楓真(2) 興国高
4位 10.10.41 吉中 琉(3) 三国丘高
5位 10.17.29 梅川 心平(2) 天王寺高
6位 10.21.47 北村 凌(3) 岸和田高
7位 10.25.43 中瀬 柾紀(1) 帝塚山学院泉ケ丘高
8位 10.35.17 坂田 陸翔(3) 佐野高
9位 10.40.24 桜井 喬文(2) 大塚高
10位 10.43.74 堀井 莉来(3) 清明学院高
11位 10.59.61 吉田 仁樹(2) 和泉高
12位 10.59.62 天野 航佑(2) 桃山学院高
13位 11.01.17 森岡 玲於奈(2) 鳳高
14位 11.10.10 湊 悠祐(3) 登美丘高
15位 11.10.89 三宅 悠太(3) 近畿大附属高
16位 11.30.92 大目木 俊樹(1) 大阪星光学院高
17位 11.34.63 鈴木 陽太(2) 八尾高
18位 11.57.14 笹川 大樹(1) 大阪星光学院高
19位 13.06.03 中西 悠良(3) 三国丘高
決勝
1位 23.34.66 小田 匠人(3) 山本高
2位 23.50.20 小堀 慎之介(3) 大体大浪商高
3位 24.39.48 吉岡 秀賢(3) 大塚高
4位 24.58.07 秋重 飛鳥(2) 泉陽高
5位 25.27.87 塩見 蓮人(2) 岸和田高
6位 25.36.71 白井 佑樹(2) 大体大浪商高
7位 26.06.36 倉本 直弥(2) 大阪学芸高
8位 27.08.06 利国 太一(2) 大体大浪商高
9位 27.40.83 新崎 盛真(3) 泉陽高
10位 27.44.73 上村 京之将(3) 大塚高
11位 30.00.57 石田 大雅(2) 大塚高
12位 30.17.74 野村 拓真(1) 大阪星光学院高
13位 32.24.14 尾籠 優希(2) 泉陽高
14位 32.48.71 藤川 昴大(3) 岸和田高
タイムレース 1組
1位 41.62近大附高
2位 43.86高石高
3位 45.35住吉高
4位 46.47貝塚南高
5位 47.55大阪星光学院高
6位 48.72明星高
7位 49.56久米田高
タイムレース 2組
1位 43.38生野高
2位 43.77八尾高
3位 44.59浪速高
4位 45.64信太高
5位 46.14東住吉高
6位 48.35市堺高
タイムレース 3組
1位 42.04大塚高
2位 43.42興国高
3位 44.36日根野高
4位 44.97花園高
5位 45.19岸和田高
6位 45.49佐野高
7位 46.40大教大附高天王寺
8位 46.69金岡高
9位 48.96布施工科高
タイムレース 4組
1位 42.47東大阪大柏原高
2位 43.90阿倍野高
3位 44.24登美丘高
4位 44.73山本高
5位 45.77八尾翠翔高
6位 46.25東百舌鳥高
7位 46.97精華高
タイムレース 5組
1位 42.37泉陽高
2位 43.16上宮高
3位 43.46初芝立命館高
4位 43.56天王寺高
5位 45.29布施高
6位 47.06市岸和田産高
タイムレース 6組
1位 43.11清風高
2位 43.23高津高
3位 43.82河南高
4位 45.02阪南大高
5位 45.22帝塚山学院泉ケ丘高
6位 45.85阪南高
7位 46.74狭山高
8位 47.76堺東高
タイムレース 7組
1位 42.13大体大浪商高
2位 43.41大阪商大高
3位 44.27清水谷高
4位 45.35泉大津高
5位 45.36桃山学院高
6位 46.62泉北高
7位 47.24富田林高
8位 49.12東大谷高
タイムレース 1組
1位 3.19.87近大附高
2位 3.30.69阿倍野高
3位 3.33.16日根野高
4位 3.36.95清水谷高
5位 3.37.38岸和田高
6位 3.37.76山本高
7位 3.48.97大教大附高天王寺
8位 3.50.75市岸和田産高
タイムレース 2組
1位 3.27.14八尾高
2位 3.31.79天王寺高
3位 3.34.72初芝立命館高
4位 3.35.21鳳高
5位 3.35.71金岡高
6位 3.38.77狭山高
7位 3.39.48みどり清朋高
タイムレース 3組
1位 3.23.55大塚高
2位 3.30.74高津高
3位 3.31.36清教学園高
4位 3.33.99浪速高
5位 3.37.08帝塚山学院泉ケ丘高
6位 3.37.64阪南大高
7位 3.47.22東住吉高
8位 3.50.43堺東高
タイムレース 4組
1位 3.27.39生野高
2位 3.27.81大阪商大高
3位 3.32.33河南高
4位 3.34.55八尾翠翔高
5位 3.37.67阪南高
6位 3.38.16花園高
7位 3.43.83貝塚南高
8位 3.50.73羽衣学園高
タイムレース 5組
1位 3.29.14大体大浪商高
2位 3.31.78三国丘高
3位 3.33.61上宮高
4位 3.34.43高石高
5位 3.38.55泉大津高
6位 3.39.35大阪星光学院高
7位 3.43.97東大谷高
8位 3.44.42東百舌鳥高
タイムレース 6組
1位 3.28.20登美丘高
2位 3.30.11信太高
3位 3.32.12桃山学院高
4位 3.33.59興国高
5位 3.33.95東大阪大柏原高
6位 3.42.72住吉高
7位 3.54.49精華高
8位 4.00.71市堺高
タイムレース 7組
1位 3.22.53清風高
2位 3.29.93佐野高
3位 3.31.38泉陽高
4位 3.38.10夕陽丘高
5位 3.38.30布施高
6位 3.39.18泉北高
決勝
1位 1.98 中林 優心(3) 登美丘高
2位 1.86 鬼防 京吾(3) 金剛高
3位 1.83 松本 獅月(3) 精華高
4位 1.80 藤原 勇斗(3) 大体大浪商高
5位 1.75 小野 明育(2) 大塚高
6位 1.70 前田 幸弥(2) 岸和田高
7位 1.70 尾方 智崇(3) 八尾翠翔高
8位 1.70 松田 晃河(3) 八尾翠翔高
9位 1.65 鈴木 零(1) 大塚高
10位 1.60 小浜 優太(2) 大塚高
11位 1.60 川崎 輝(2) 浪速高
12位 1.60 村田 芳和音(2) 堺東高
13位 1.60 佐藤 仁(2) 花園高
14位 1.60 沢野 瑛斗(2) 精華高
15位 1.55 基 琉斗(2) 大阪商大高
16位 1.55 高良 啓文(1) 金岡高
17位 1.55 湯佐 一慧(1) 大体大浪商高
18位 1.50 宮崎 良太(2) 大体大浪商高
決勝
1位 4.30 田中 聖士(2) 大塚高
2位 4.20 渡辺 空(2) 大塚高
3位 3.80 泉納 力一(2) 大体大浪商高
4位 3.60 内古閑 寛斗(1) 大塚高
5位 3.20 前田 直哉(2) 今宮工科高
決勝
1位 7.19 (-1.0) 松田 竜弥(2) 清風高
2位 7.18 (2.3) 西田 世那(1) 清風高
3位 6.87 (5.3) 吉本 敬亮(3) 清教学園高
4位 6.74 (2.9) 水井 楓太(1) 大塚高
5位 6.71 (1.9) 西村 陽輝(2) 大塚高
6位 6.63 (1.6) 中村 拓夢(3) 天王寺高
7位 6.53 (3.2) 石川 陸翔(2) 阪南大高
8位 6.46 (2.1) 中井 優(1) 清風高
9位 6.42 (1.5) 荒木 海人(3) 信太高
10位 6.38 (2.7) 和田 陽希(3) 岸和田高
11位 6.37 (2.3) 玉井 廉之助(3) 初芝立命館高
12位 6.34 (1.7) 松本 琉壱(2) 大塚高
13位 6.28 (2.7) 角谷 優月(3) 佐野高
14位 6.14 (2.6) 谷口 祐太郎(1) 東大阪大柏原高
15位 6.12 (1.5) 谷口 由真(3) 天王寺高
16位 6.11 (1.9) 川本 秀由(2) 初芝立命館高
17位 6.10 (-0.4) 金永 悠希(3) 泉陽高
18位 6.09 (3.4) 清水 翔太(2) 泉北高
19位 6.07 (0.9) 河井 大也(3) 阪南大高
20位 6.04 (-1.6) 木村 勇翔(2) 近畿大附属高
21位 6.04 (0.3) 田上 聖人(2) 東大阪大柏原高
22位 6.01 (1.7) 日置 優雅(2) 東百舌鳥高
23位 5.98 (4.1) 鈴木 里空(2) 上宮高
24位 5.97 (3.9) 山村 卓万(2) 大体大浪商高
25位 5.93 (2.4) 坂本 卓弥(3) 和泉高
26位 5.91 (3.1) 池本 響波(2) みどり清朋高
27位 5.91 (1.0) 河野 葵大(1) 花園高
28位 5.86 (3.7) 薮野 太希(1) 東大阪大柏原高
29位 5.85 (1.6) 西浦 稜太(2) 三国丘高
30位 5.84 (1.5) 堀越 拳斗(3) 山本高
31位 5.84 (3.5) 長重 颯太(3) 布施高
32位 5.83 (2.4) 高坂 健太郎(2) 花園高
33位 5.81 (3.1) 古川 颯太(3) 金岡高
34位 5.81 (2.3) 河野 通成(2) 天王寺高
35位 5.74 (1.1) 山之上 颯士(1) 高石高
36位 5.71 (1.4) 藤田 隼斗(3) 阪南高
37位 5.69 (2.5) 茶谷 悠貴(3) 狭山高
38位 5.68 (1.4) 中尾 貴徳(3) 生野高
39位 5.67 (2.1) 前枝 暖人(3) 阪南大高
40位 5.65 (4.8) 南 尚希(1) 大体大浪商高
41位 5.63 (1.1) 小池 俊祐(2) 河南高
42位 5.52 (0.6) 樋口 幸久(2) 高津高
43位 5.49 (0.0) 長谷川 智哉(2) 清教学園高
44位 5.48 (3.6) 米田 一誠(1) 阪南高
45位 5.44 (0.9) 浦田 大夢(2) 上宮太子高
46位 5.44 (1.3) 米田 陸人(2) みどり清朋高
47位 5.43 (-1.4) 久原 悠平(3) 岸和田高
48位 5.40 (2.6) 中本 真斗(3) 興国高
49位 5.40 (0.7) 岩谷 碧空(2) 泉北高
50位 5.36 (3.2) 山田 希一(3) 上宮高
51位 5.36 (2.4) 山本 崇斗(3) 花園高
51位 5.36 (0.1) 石飛 凉(3) 精華高
53位 5.35 (2.9) 田中 陸登(2) 金岡高
54位 5.34 (2.4) 加藤 海凪(3) みどり清朋高
55位 5.29 (1.8) 古木 啓二朗(2) 高石高
56位 5.26 (0.5) 西川 真央(1) あべの翔学高
57位 5.23 (-0.1) 吉本 涼史(2) 河南高
58位 5.22 (1.7) 馬場 将吾(3) 三国丘高
59位 5.19 (2.2) 青山 海楽(2) 大阪商大高
60位 5.15 (0.5) 和田 陽葵(2) 河南高
61位 5.12 (2.8) 木村 啓二(2) 生野高
62位 5.04 (2.8) 柳川 朋希(3) 鳳高
63位 4.97 (2.2) 高藤 大臥(3) 浪速高
64位 4.89 (1.3) 北尾 友希(2) 登美丘高
65位 4.88 (3.5) 池川 惺斗(2) 高石高
66位 4.87 (1.9) 中島 亨(3) 浪速高
67位 4.80 (1.4) 谷口 仁哉:大阪明星学園高
68位 4.79 (0.9) 笹尾 海斗(3) 初芝富田林高
69位 4.71 (2.1) 稲垣 海成(1) 岸和田高
70位 4.59 (1.3) 森畑 温友(2) 初芝富田林高
71位 4.54 (2.2) 上田 悠貴(2) 大阪星光学院高
72位 3.43 (0.2) 土居 真大(1) 大阪星光学院高
73位 3.40 (3.3) 納田 賢人(2) 大阪星光学院高
74位 3.09 (2.7) 佐々木 信一(2) 阪南高
決勝
1位 14.22 (1.1) 水内 琉偉(2) 日根野高
2位 14.14 (1.5) 中崎 櫂斗(2) 清風高
3位 13.38 (1.1) 玉井 廉之助(3) 初芝立命館高
4位 13.38 (-0.1) 田上 聖人(2) 東大阪大柏原高
5位 13.36 (-0.1) 角谷 優月(3) 佐野高
6位 13.35 (1.7) 吉本 敬亮(3) 清教学園高
7位 13.20 (1.4) 徳野 利三郎(2) 大塚高
8位 13.03 (1.3) 小浜 優太(2) 大塚高
9位 12.82 (2.6) 中尾 貴徳(3) 生野高
10位 12.74 (-1.0) 橋田 吏丘(2) 清風高
11位 12.71 (0.6) 坂本 卓弥(3) 和泉高
12位 12.56 (0.0) 三上 銀次朗(1) 清風高
13位 12.50 (0.4) 日置 優雅(2) 東百舌鳥高
14位 12.49 (-0.2) 古川 颯太(3) 金岡高
15位 12.47 (1.1) 金永 悠希(3) 泉陽高
16位 12.44 (-0.2) 池本 響波(2) みどり清朋高
17位 12.40 (1.1) 和田 陽希(3) 岸和田高
18位 12.30 (-1.4) 松本 琉壱(2) 大塚高
19位 12.26 (-1.5) 信野 麗音(3) 和泉高
20位 12.19 (1.0) 久原 悠平(3) 岸和田高
21位 12.02 (0.0) 谷口 由真(3) 天王寺高
22位 11.84 (-0.5) 加藤 海凪(3) みどり清朋高
23位 11.75 (0.4) 薮野 太希(1) 東大阪大柏原高
24位 11.64 (0.7) 黒岡 稜斗(3) 阪南大高
25位 11.60 (1.0) 木村 勇翔(2) 近畿大附属高
26位 11.43 (0.7) 藤本 修造(2) 住吉高
27位 11.42 (-0.7) 西浦 稜太(2) 三国丘高
決勝
1位 13.44 志手 奏太(2) 大体大浪商高
2位 12.88 植田 彪雅(3) 大体大浪商高
3位 12.84 築山 真也(3) 大塚高
4位 11.66 田中 謙信(2) 河南高
5位 11.45 佐田谷 雄(3) 河南高
6位 11.38 楮 廷全(3) 清風高
7位 11.35 仲川 優(2) 登美丘高
8位 10.98 小林 暖和(3) 登美丘高
9位 10.24 岩元 英明(3) 和泉総合高
10位 10.06 瀬脇 月透(2) 大塚高
11位 9.99 山中 翔太(2) 登美丘高
12位 9.97 山東 宏彰(3) 富田林高
13位 9.61 山本 翔太(2) 近畿大附属高
14位 9.60 小林 飛翔(3) 佐野工科高
15位 9.58 姜 俊(2) 八尾翠翔高
16位 9.43 阿部 力(3) あべの翔学高
17位 9.43 小川 佳寛(1) 東大阪大柏原高
18位 9.34 河野 開生(3) 清風南海高
19位 8.93 塚本 晴海(3) 大阪市工芸高
20位 8.66 外薗 拓斗(3) 八尾翠翔高
21位 8.14 滝石 皓(3) 大阪星光学院高
22位 8.10 佐々木 悠至(3) 大阪星光学院高
23位 8.01 樋口 幸久(2) 高津高
24位 7.73 安田 優司(2) 清風南海高
25位 7.14 サーレナス カェル(2) 長吉高
26位 6.49 槙野 誠(1) 大阪明星学園高
27位 6.45 星山 大雅(3) あべの翔学高
28位 6.43 木匠 陸翔(2) 今宮工科高
決勝
1位 39.92 植田 彪雅(3) 大体大浪商高
2位 38.08 福永 凌佑(3) 鳳高
3位 36.51 平岡 倖太(3) 大塚高
4位 33.87 中谷 空楽(3) 大体大浪商高
5位 31.78 元栄 伶心(3) 東大阪大柏原高
6位 31.58 初瀬部 由羽(3) 住吉高
7位 30.62 後藤 碧斗(2) 阪南大高
8位 30.33 村田 陽介(2) 住吉高
9位 30.06 増田 悠吾(2) 大阪ビジネスフロンティア
10位 29.70 瀬脇 月透(2) 大塚高
11位 29.12 築山 真也(3) 大塚高
12位 28.51 福田 健人(1) 佐野高
13位 28.21 上島 到和(3) 上宮高
14位 27.16 浅野 秀太(3) 阪南大高
15位 27.02 浅野 聡介(3) 桃山学院高
16位 26.81 姫野 シェイン(2) 東大阪大柏原高
17位 26.52 楮 廷全(3) 清風高
18位 25.84 塚元 優輝(3) かわち野高
19位 25.69 増弘 彪冴(3) 大阪ビジネスフロンティア
20位 25.64 井上 陸斗(3) 浪速高
21位 23.70 舟橋 一真(3) 岸和田高
22位 23.39 氏田 大翔(3) 東大谷高
23位 23.02 山本 周雅(2) 夕陽丘高
24位 22.56 佐田谷 雄(3) 河南高
25位 22.39 小林 飛翔(3) 佐野工科高
26位 20.94 小林 暖和(3) 登美丘高
27位 20.15 佐々木 悠至(3) 大阪星光学院高
28位 19.79 松本 侑大(2) 布施工科高
29位 19.39 川口 遥希(2) みどり清朋高
30位 19.27 森田 陽貴(3) 岸和田高
31位 18.82 山野 尚哉(1) 大体大浪商高
32位 18.72 山下 和(2) 市岸和田産高
33位 17.93 小野 裕也(2) 夕陽丘学園高
34位 16.95 橘 慶将(2) 大阪星光学院高
35位 13.68 松下 遥飛(2) 大阪星光学院高
36位 12.88 田村 莉磨(2) 布施工科高
決勝
1位 50.23 伊藤 優太(3) 佐野高
2位 47.48 志手 奏太(2) 大体大浪商高
3位 42.73 横田 遊磨(3) 東大阪大柏原高
4位 39.63 山本 翔太(2) 近畿大附属高
5位 37.29 宮本 悠希(2) 泉陽高
6位 35.54 福本 拓未(3) 貝塚南高
7位 34.96 勝本 健斗(3) 市堺高
8位 33.08 吉岡 柊飛(2) 市堺高
9位 30.02 赤坂 淳紀(2) 日根野高
10位 24.75 福田 健人(1) 佐野高
11位 24.48 堀川 海璃(3) 和泉総合高
12位 22.03 上野 泰輔(2) 佐野高
13位 14.64 尾保手 樹(1) 大塚高
決勝
1位 52.32 中谷 空楽(3) 大体大浪商高
2位 51.62 岩本 立(2) 住吉高
3位 49.22 大矢 元気(3) 浪速高
4位 47.99 後藤 悠太(3) 和泉高
5位 47.82 吉野 鷹(3) 生野高
6位 46.35 松崎 大和(3) 登美丘高
7位 46.23 佐藤 謙真(3) 大塚高
8位 45.37 山田 純大(2) 花園高
9位 45.36 初瀬部 由羽(3) 住吉高
10位 45.28 甲斐 雅隆(2) 大体大浪商高
11位 43.63 長倉 昇世(3) 金岡高
12位 42.72 小林 英斗(3) 夕陽丘学園高
13位 41.81 姫野 シェイン(2) 東大阪大柏原高
14位 41.18 小川 佳寛(1) 東大阪大柏原高
15位 40.19 桑島 悠人(2) 佐野高
16位 38.76 元栄 伶心(3) 東大阪大柏原高
17位 38.20 谷川 睦翔(3) 山本高
18位 38.16 佐田谷 雄(3) 河南高
19位 38.01 長森 遼(3) 山本高
20位 36.54 山田 希一(3) 上宮高
21位 35.51 増弘 彪冴(3) 大阪ビジネスフロンティア
22位 34.60 武田 幸和(2) 高石高
23位 34.12 増田 悠吾(2) 大阪ビジネスフロンティア
24位 32.67 森下 柊海(3) 岸和田高
25位 32.25 塔本 明日風(2) 河南高
26位 31.95 山田 琉葵(2) 日根野高
27位 31.43 舟橋 一真(3) 岸和田高
28位 31.04 石橋 栄信(1) 大阪商大高
29位 27.10 三好 啓斗(2) 夕陽丘学園高
30位 26.98 仲川 遥真(3) 阪南大高
31位 21.58 札野 晴生(3) 信太高
決勝
1位 4966 大村 拓輝(3) 八尾翠翔高
2位 4833 立石 悠真(3) 大塚高
3位 4749 船谷 冠太(2) 岸和田高
4位 4507 古谷 涼太朗(3) 大体大浪商高
5位 4463 樹 壮真(2) 近畿大附属高
6位 4037 野尻 晴春(3) 登美丘高
7位 3866 辻 惺凪(2) 三国丘高
8位 3833 南川 陸(3) 大塚高
9位 3695 谷口 珀斗(3) 大塚高
10位 3416 赤塚 悟(2) 高津高
11位 3033 安田 充幸(2) 上宮高
12位 2299 早川 蓮(1) 東大阪大柏原高
スポンサーリンク
予選 1組 (0.5)
1位 12.45 森 涼々香(3) 近畿大附属高
2位 13.13 池田 詩朋(3) 富田林高
3位 13.42 芝本 優衣(3) 金岡高
4位 13.97 須波 紗雪(3) 山本高
5位 14.05 今村 友音(3) 堺東高
6位 14.16 山県 真花(3) 東大谷高
7位 14.33 後 唯(1) 市堺高
8位 15.13 矢野 はるか(2) 阿倍野高
9位 15.29 吉本 彩也花(2) 布施高
予選 2組 (-0.5)
1位 12.97 高宮 ひかり(2) 大塚高
2位 13.20 日笠 芽衣(3) 八尾高
3位 13.54 桐木 綾音(3) 狭山高
4位 13.58 近藤 愛佳(2) 桃山学院高
5位 14.09 岸田 澪(3) 大阪教育大天王寺高
6位 14.19 阪上 玲衣(3) 東百舌鳥高
7位 14.34 大西 由奈(2) 花園高
8位 14.55 三好 芹奈(3) 信太高
9位 15.83 大谷 友菜(2) 羽衣学園高
予選 3組 (0.4)
1位 12.70 古村 あず(2) 大阪商大高
2位 13.30 浦林 紗希(1) 大体大浪商高
3位 13.35 藤江 泉奈(2) 清風南海高
4位 13.43 棚瀬 和(3) 花園高
5位 13.91 高森 愛菜(3) 東百舌鳥高
6位 14.48 西川 凛(3) 高石高
7位 15.19 松宮 優奈(3) 夕陽丘高
8位 17.15 谷口 心愛(2) たまがわ高等支援高
予選 4組 (0.5)
1位 13.24 島岡 真保(3) 堺西高
2位 13.63 原井 望来(2) 高石高
3位 13.81 嶋田 咲月(1) 生野高
4位 13.81 前田 百合彩(3) 城南学園高
5位 14.24 出野上 結莉(3) 府長野高
6位 14.35 大岡 千暁(2) 山本高
7位 15.06 中藤 睦美(2) 藤井寺高
予選 5組 (0.1)
1位 13.29 湯之前 ひかり(1) 帝塚山学院泉ケ丘高
2位 13.36 田中 遥菜(3) 堺西高
3位 13.38 三好 万世(1) 狭山高
4位 13.86 本間 さやの(2) 市岸和田産高
5位 13.92 大橋 琴音(2) 東大谷高
6位 14.26 小平 鈴奈(2) 泉大津高
7位 14.28 寺尾 叶(2) 八尾高
8位 15.23 里井 優月(3) 金光八尾高
予選 6組 (-0.6)
1位 12.86 岡 穂香(3) 近畿大附属高
2位 13.43 深谷 春菜子(3) 初芝立命館高
3位 13.73 山脇 心菜(1) 東大阪大敬愛高
4位 13.93 南方 智香(2) 登美丘高
5位 14.11 紙屋 光虹(3) 阪南高
6位 14.15 入江 真帆(3) 大阪商業大堺高
7位 14.40 浜嵜 葵(1) 花園高
8位 14.75 長命 ゆきの(2) 阿倍野高
9位 14.79 大橋 百奈(3) 上宮高
予選 7組 (-1.3)
1位 13.15 川畑 心春(2) 生野高
2位 13.63 松下 吏花(2) 清水谷高
3位 13.79 藤原 菜々子(2) 泉大津高
4位 14.07 植野 希実(3) 精華高
5位 14.25 寺西 葵(3) 天王寺高
6位 14.28 前奥 梨々子(2) 城南学園高
7位 14.29 高橋 千鶴(2) 八尾高
8位 15.26 巣山 友莉(3) 夕陽丘高
9位 15.31 武田 怜杏(3) 久米田高
予選 8組 (-0.7)
1位 13.11 吉田 美優(3) 東大阪大敬愛高
2位 13.20 久保 紗羽(2) 帝塚山学院泉ケ丘高
3位 13.85 岩村 咲綾(3) 登美丘高
4位 13.88 山本 汐里(3) 清風南海高
5位 14.20 伊藤 桃佳(2) 河南高
6位 14.24 越知 希乃実(3) 上宮太子高
7位 14.66 高井 心菜(2) 泉陽高
8位 14.71 横野 鈴菜(3) 大阪市工芸高
予選 9組 (0.3)
1位 12.92 北森 日菜(1) 大塚高
2位 13.09 吉田 美月(3) 清水谷高
3位 13.60 水口 菖蒲(2) 大谷高
4位 13.73 岡 咲良(2) 初芝立命館高
5位 13.75 祖母井 心(3) 大体大浪商高
6位 14.05 馬場 沙季(3) 清教学園高
7位 14.52 豊田 佑衣(3) 羽衣学園高
8位 14.57 安藤 知紗(2) 阪南大高
予選 10組 (-0.6)
1位 12.74 溝口 華(2) 大阪商大高
2位 12.81 平田 ゆい花(3) 堺東高
3位 13.67 山北 千優(2) 桃山学院高
4位 13.83 中岡 依央莉(2) 市堺高
5位 14.29 竹内 寿音(3) 金剛高
6位 14.53 浜先 愛珠(3) プール学院高
7位 15.37 北野 佑来(2) 夕陽丘学園高
予選 11組 (-0.5)
1位 13.30 藤原 彩羽(1) 生野高
2位 13.56 池田 衣里(2) 泉北高
3位 13.66 苅田 結都(3) 狭山高
4位 14.16 丸山 愛碧(3) 岸和田高
5位 14.17 植野 慧実(3) 精華高
6位 14.24 佐藤 心菜(2) 金岡高
7位 14.83 的場 千紗(2) 大阪教育大天王寺高
8位 15.39 西川 庵(3) 信太高
予選 12組 (-0.5)
1位 13.06 小川 愛実(2) 帝塚山学院泉ケ丘高
2位 13.33 村上 葵(2) 市日新高
3位 13.52 赤沢 有希(2) 阿倍野高
4位 13.98 長門 伶香(3) 大阪教育大天王寺高
5位 14.11 井ノ本 千晴(3) 清教学園高
6位 14.32 中村 あげは(2) 金光八尾高
7位 15.40 田中 美羽(2) 布施高
8位 16.07 辻 菜々未(3) 羽衣学園高
予選 13組 (0.2)
1位 12.72 岩森 夏希(2) 近畿大附属高
2位 13.33 衣笠 友美(2) 鳳高
3位 13.41 斗谷 日々希(3) 泉北高
4位 13.91 切畑 来愛(3) 登美丘高
5位 13.95 尾崎 仁香(2) 関西福祉科学大高
6位 14.21 前島 有稀(3) 天王寺高
7位 14.39 杉本 絢(2) 夕陽丘高
8位 15.01 榎元 愛心(2) みどり清朋高
9位 15.28 前田 光里(2) 金光八尾高
予選 14組 (-0.4)
1位 12.90 滝本 ライラ(1) 大塚高
2位 13.56 甲斐 桜子(3) 初芝立命館高
3位 13.62 安藤 雪(2) 桃山学院高
4位 13.65 渡部 夏奏(3) 岸和田高
5位 14.08 山口 美咲(3) 堺西高
6位 14.08 井上 蘭(2) 富田林高
7位 14.66 杉本 芽衣(2) 貝塚高
予選 15組 (-0.5)
1位 13.11 酒巻 美咲(2) 信太高
2位 13.12 安藤 雛音(3) 大阪商大高
3位 13.55 寺田 花渚(3) 河南高
4位 13.61 相原 美怜(2) 阪南大高
5位 13.71 上田 ゆう(3) 上宮高
6位 14.37 菊本 佳奈(3) 久米田高
7位 15.03 小倉 桃(2) 鳳高
8位 16.36 田村 彩乃(1) 精華高
予選 16組 (0.1)
1位 13.02 奥野 菜那(3) 鳳高
2位 13.40 武内 春菜(3) 東大阪大敬愛高
3位 13.57 播岡 春香(3) 上宮太子高
4位 13.87 市川 紗英子(2) 阪南大高
5位 13.98 杉江 萌々子(2) 清風南海高
6位 14.38 中村 日向子(3) 上宮高
7位 15.33 福富 友奈音(2) 天王寺高
決勝 1組 (-1.1)
1位 12.74 高宮 ひかり(2) 大塚高
2位 12.78 岡 穂香(3) 近畿大附属高
3位 13.18 平田 ゆい花(3) 堺東高
4位 13.34 池田 詩朋(3) 富田林高
5位 13.45 深谷 春菜子(3) 初芝立命館高
6位 13.48 武内 春菜(3) 東大阪大敬愛高
7位 13.86 松下 吏花(2) 清水谷高
8位 13.89 水口 菖蒲(2) 大谷高
決勝 2組 (0.2)
1位 12.49 岩森 夏希(2) 近畿大附属高
2位 12.98 小川 愛実(2) 帝塚山学院泉ケ丘高
3位 13.04 日笠 芽衣(3) 八尾高
4位 13.26 島岡 真保(3) 堺西高
5位 13.43 三好 万世(1) 狭山高
6位 13.46 播岡 春香(3) 上宮太子高
7位 13.56 赤沢 有希(2) 阿倍野高
8位 13.59 渡部 夏奏(3) 岸和田高
決勝 3組 (-1.4)
1位 12.51 森 涼々香(3) 近畿大附属高
2位 13.12 酒巻 美咲(2) 信太高
3位 13.28 村上 葵(2) 市日新高
4位 13.31 衣笠 友美(2) 鳳高
5位 13.33 川畑 心春(2) 生野高
6位 13.49 甲斐 桜子(3) 初芝立命館高
7位 13.59 苅田 結都(3) 狭山高
8位 13.62 寺田 花渚(3) 河南高
決勝 4組 (-1.4)
1位 12.94 溝口 華(2) 大阪商大高
2位 12.94 久保 紗羽(2) 帝塚山学院泉ケ丘高
3位 13.10 北森 日菜(1) 大塚高
4位 13.21 藤原 彩羽(1) 生野高
5位 13.53 田中 遥菜(3) 堺西高
6位 13.58 棚瀬 和(3) 花園高
7位 13.73 近藤 愛佳(2) 桃山学院高
8位 13.83 原井 望来(2) 高石高
決勝 5組 (-1.9)
1位 13.02 滝本 ライラ(1) 大塚高
2位 13.21 奥野 菜那(3) 鳳高
3位 13.22 安藤 雛音(3) 大阪商大高
4位 13.30 吉田 美月(3) 清水谷高
5位 13.61 芝本 優衣(3) 金岡高
6位 13.64 斗谷 日々希(3) 泉北高
7位 13.79 安藤 雪(2) 桃山学院高
8位 13.79 相原 美怜(2) 阪南大高
決勝 6組 (-1.6)
1位 12.98 古村 あず(2) 大阪商大高
2位 13.15 吉田 美優(3) 東大阪大敬愛高
3位 13.27 湯之前 ひかり(1) 帝塚山学院泉ケ丘高
4位 13.48 藤江 泉奈(2) 清風南海高
5位 13.63 桐木 綾音(3) 狭山高
6位 13.63 浦林 紗希(1) 大体大浪商高
7位 13.77 池田 衣里(2) 泉北高
8位 16.33 山北 千優(2) 桃山学院高
予選 1組 (-1.2)
1位 26.08 松尾 夏月(2) 近畿大附属高
2位 26.82 奥野 菜那(3) 鳳高
3位 27.79 野中 彩葉(3) 河南高
4位 28.30 田仲 彩音(3) 山本高
5位 28.74 秋野 茉央(2) 夕陽丘高
6位 29.12 紙屋 光虹(3) 阪南高
7位 29.80 森田 咲良(3) 天王寺高
8位 34.49 上山 桃花(2) 狭山高
予選 2組 (-0.8)
1位 26.19 岩森 夏希(2) 近畿大附属高
2位 27.46 平田 ゆい花(3) 堺東高
3位 28.00 南 紗希(3) 岸和田高
4位 28.35 高橋 佳暖(2) 鳳高
5位 28.86 伊藤 仁希(3) 八尾高
6位 29.23 切畑 来愛(3) 登美丘高
7位 29.47 福井 心衣(2) 夕陽丘高
8位 31.35 鶴池 咲子(3) 上宮太子高
9位 31.66 西尾 紗夏(3) 阪南高
予選 3組 (-3.4)
1位 26.86 西村 菜々香(3) 泉陽高
2位 27.16 古村 あず(2) 大阪商大高
3位 28.77 松下 吏花(2) 清水谷高
4位 29.71 今村 友音(3) 堺東高
5位 30.50 白川 実依(2) 城南学園高
6位 30.65 竹田 奈々子(3) 河南高
7位 30.85 百木 文菜(3) 東住吉高
予選 4組 (-1.4)
1位 27.52 合沢 舞(2) 大塚高
2位 28.14 飯島 穂(3) 大阪商大高
3位 28.21 笹谷 怜愛(2) 大谷高
4位 28.60 斗谷 日々希(3) 泉北高
5位 28.70 赤沢 有希(2) 阿倍野高
6位 29.85 佐藤 心菜(2) 金岡高
7位 30.93 平原 依蕗(2) みどり清朋高
予選 5組 (-0.9)
1位 26.91 武内 春菜(3) 東大阪大敬愛高
2位 27.71 迫間 弘佳(2) 天王寺高
3位 27.97 衣笠 友美(2) 鳳高
4位 27.98 岡野 菜々(3) 河南高
5位 29.08 西谷 美空(3) 三国丘高
6位 29.43 山口 美咲(3) 堺西高
7位 30.53 宮脇 桃花(2) 大阪ビジネスフロンティア
予選 6組 (-0.6)
1位 26.21 岡 穂香(3) 近畿大附属高
2位 28.29 苅田 結都(3) 狭山高
3位 28.89 岩本 茉奈美(3) 堺上高
4位 29.15 平光 樹(2) 高石高
5位 29.48 妻鹿 友香(3) 上宮高
6位 29.74 尾崎 仁香(2) 関西福祉科学大高
7位 31.13 平 彩佳(2) 天王寺高
予選 7組 (-2.8)
1位 28.40 播岡 春香(3) 上宮太子高
2位 28.64 岡 真裕(1) 生野高
3位 29.00 下山 あかり(2) 八尾高
4位 29.55 木下 知咲(3) 美原高
5位 29.69 大橋 琴音(2) 東大谷高
6位 30.93 大岡 千暁(2) 山本高
7位 32.31 高岡 凛理(3) みどり清朋高
予選 8組 (-1.9)
1位 26.96 小川 愛実(2) 帝塚山学院泉ケ丘高
2位 27.40 酒巻 美咲(2) 信太高
3位 28.21 浦 知世(3) 清水谷高
4位 28.59 島岡 真保(3) 堺西高
5位 29.22 岸田 澪(3) 大阪教育大天王寺高
6位 29.74 前奥 梨々子(2) 城南学園高
7位 30.24 西川 凛(3) 高石高
予選 9組 (-1.3)
1位 26.54 北森 日菜(1) 大塚高
2位 27.18 町田 莉央(1) 大阪商大高
3位 27.81 烏光 優奈(2) 大体大浪商高
4位 28.77 芝本 優衣(3) 金岡高
5位 30.29 田倉 歩実(3) 生野高
予選 10組 (-2.8)
1位 27.01 福原 絢音(2) 清風南海高
2位 27.62 山脇 心菜(1) 東大阪大敬愛高
3位 27.79 日笠 芽衣(3) 八尾高
4位 28.77 岩村 咲綾(3) 登美丘高
5位 29.01 水口 菖蒲(2) 大谷高
6位 29.24 高森 愛菜(3) 東百舌鳥高
7位 29.46 近藤 愛佳(2) 桃山学院高
8位 31.27 中辻 朱音(3) 大阪ビジネスフロンティア
9位 32.18 的場 千紗(2) 大阪教育大天王寺高
予選 11組 (-1.7)
1位 27.91 久保 紗羽(2) 帝塚山学院泉ケ丘高
2位 28.73 長田 あいみ(3) 東大阪大敬愛高
3位 29.22 薮野 万央(2) 上宮高
4位 29.65 玉井 悠花(2) 藤井寺高
5位 29.90 井上 佳穂(2) 桃山学院高
6位 29.96 渡部 夏奏(3) 岸和田高
7位 30.38 高井 心菜(2) 泉陽高
予選 12組 (-2.2)
1位 25.98 田中 美羽(3) 大塚高
2位 27.31 湯之前 ひかり(1) 帝塚山学院泉ケ丘高
3位 27.75 辻 禎世(3) 住吉高
4位 28.65 田中 遥菜(3) 堺西高
5位 29.09 前田 百合彩(3) 城南学園高
6位 29.13 村井 菜月美(2) 八尾翠翔高
7位 29.74 春木 結愛(1) 花園高
8位 32.13 里井 優月(3) 金光八尾高
決勝 1組 (-0.7)
1位 25.93 田中 美羽(3) 大塚高
2位 27.02 奥野 菜那(3) 鳳高
3位 27.77 烏光 優奈(2) 大体大浪商高
4位 27.85 播岡 春香(3) 上宮太子高
5位 28.02 岡野 菜々(3) 河南高
6位 28.53 岡 真裕(1) 生野高
7位 28.70 田中 遥菜(3) 堺西高
8位 29.02 西谷 美空(3) 三国丘高
決勝 2組 (1.0)
1位 26.33 西村 菜々香(3) 泉陽高
2位 26.33 武内 春菜(3) 東大阪大敬愛高
3位 27.07 平田 ゆい花(3) 堺東高
4位 27.16 迫間 弘佳(2) 天王寺高
5位 28.02 笹谷 怜愛(2) 大谷高
6位 28.08 松下 吏花(2) 清水谷高
7位 28.26 苅田 結都(3) 狭山高
8位 28.35 岩村 咲綾(3) 登美丘高
決勝 3組 (-1.8)
1位 26.69 北森 日菜(1) 大塚高
2位 26.83 小川 愛実(2) 帝塚山学院泉ケ丘高
3位 27.37 山脇 心菜(1) 東大阪大敬愛高
4位 27.61 酒巻 美咲(2) 信太高
5位 27.87 浦 知世(3) 清水谷高
6位 28.67 芝本 優衣(3) 金岡高
7位 28.72 田仲 彩音(3) 山本高
8位 28.90 伊藤 仁希(3) 八尾高
決勝 4組 (-3.4)
1位 26.26 岡 穂香(3) 近畿大附属高
2位 27.26 湯之前 ひかり(1) 帝塚山学院泉ケ丘高
3位 27.73 辻 禎世(3) 住吉高
4位 28.47 飯島 穂(3) 大阪商大高
5位 28.64 高橋 佳暖(2) 鳳高
6位 29.07 秋野 茉央(2) 夕陽丘高
7位 29.41 岩本 茉奈美(3) 堺上高
決勝 5組 (-0.9)
1位 26.00 岩森 夏希(2) 近畿大附属高
2位 26.79 町田 莉央(1) 大阪商大高
3位 27.57 合沢 舞(2) 大塚高
4位 27.97 野中 彩葉(3) 河南高
5位 28.08 南 紗希(3) 岸和田高
6位 28.48 下山 あかり(2) 八尾高
7位 28.55 島岡 真保(3) 堺西高
8位 29.69 長田 あいみ(3) 東大阪大敬愛高
決勝 6組 (-1.3)
1位 26.16 松尾 夏月(2) 近畿大附属高
2位 26.62 古村 あず(2) 大阪商大高
3位 27.22 久保 紗羽(2) 帝塚山学院泉ケ丘高
4位 27.48 日笠 芽衣(3) 八尾高
5位 28.01 衣笠 友美(2) 鳳高
6位 28.77 斗谷 日々希(3) 泉北高
7位 29.02 赤沢 有希(2) 阿倍野高
8位 29.18 水口 菖蒲(2) 大谷高
タイムレース 1組
1位 58.24 小沢 有希乃(3) 東大阪大敬愛高
2位 61.38 烏光 優奈(2) 大体大浪商高
3位 63.33 南 紗希(3) 岸和田高
4位 66.88 木下 知咲(3) 美原高
5位 68.29 植野 慧実(3) 精華高
6位 72.99 白川 実依(2) 城南学園高
タイムレース 2組
1位 59.64 岩森 夏希(2) 近畿大附属高
2位 62.59 至田 有佑実(2) 生野高
3位 64.00 芦高 愛桜(2) 大塚高
4位 65.59 岩本 茉奈美(3) 堺上高
5位 65.88 西谷 美空(3) 三国丘高
6位 66.24 岸田 澪(3) 大阪教育大天王寺高
7位 68.26 玉井 悠花(2) 藤井寺高
8位 68.38 西尾 清花(2) 河南高
タイムレース 3組
1位 57.79 松尾 夏月(2) 近畿大附属高
2位 60.51 原田 陽菜(2) 東大阪大敬愛高
3位 62.50 合沢 舞(2) 大塚高
4位 63.08 井上 かのん(1) 帝塚山学院泉ケ丘高
5位 63.64 安田 希(1) 大谷高
6位 64.51 高橋 佳暖(2) 鳳高
7位 66.29 林田 佳英(3) 八尾高
8位 68.75 西尾 姫依(2) 登美丘高
9位 69.59 長命 ゆきの(2) 阿倍野高
タイムレース 4組
1位 57.24 酒匂 奏(3) 生野高
2位 61.16 中町 怜生(2) 大阪商大高
3位 63.66 辻 禎世(3) 住吉高
4位 64.78 村井 七穂(3) 大阪教育大天王寺高
5位 67.59 難波 鈴(2) 清水谷高
6位 68.16 百木 文菜(3) 東住吉高
7位 69.16 北山 綾乃(2) 東大谷高
8位 75.00 児玉 恵美(2) あべの翔学高
タイムレース 5組
1位 59.79 西村 菜々香(3) 泉陽高
2位 61.75 藤田 凛(3) 大体大浪商高
3位 61.97 赤木 広子(2) 三国丘高
4位 64.36 笹谷 怜愛(2) 大谷高
5位 65.38 島田 果奈(3) 浪速高
6位 71.20 西村 和菜(2) 大阪商大高
タイムレース 6組
1位 57.35 黒下 唯良(2) 大体大浪商高
2位 61.08 野中 彩葉(3) 河南高
3位 62.71 吉良 夏穂(3) 三国丘高
4位 63.78 岡 真裕(1) 生野高
5位 64.54 伊藤 仁希(3) 八尾高
6位 66.58 村井 菜月美(2) 八尾翠翔高
7位 71.63 矢野 友梨(3) 金岡高
8位 73.34 小倉 桃(2) 鳳高
タイムレース 7組
1位 62.62 岡野 菜々(3) 河南高
2位 63.87 平良 ゆう美(2) 近畿大附属高
3位 66.65 迫間 弘佳(2) 天王寺高
4位 67.00 小森 叶羽(3) 城南学園高
5位 67.65 宮本 結(2) 帝塚山学院泉ケ丘高
6位 68.32 石山 恵美(2) 日根野高
7位 73.50 岡村 柚香(3) 清風南海高
タイムレース 1組
1位 2.19.52 小南 奏花(3) 岸和田高
2位 2.19.99 木下 美咲(2) 大阪学芸高
3位 2.28.70 笠谷 莉緒(2) 天王寺高
4位 2.31.77 太田 沙碧(2) 初芝富田林高
5位 2.34.38 片上 侑紀(2) 堺東高
6位 2.37.32 四至本 愛琉(2) 上宮高
7位 2.40.45 小森 叶羽(3) 城南学園高
8位 2.41.31 山本 琳子(3) 信太高
9位 2.43.59 吉沢 梨桜(3) 富田林高
10位 2.46.05 中藤 睦美(2) 藤井寺高
11位 2.54.64 丸岡 瑠那(2) 大阪暁光高
12位 3.09.41 角野 美月(3) 清水谷高
タイムレース 2組
1位 2.24.92 向井 莉衣南(3) 生野高
2位 2.26.99 若井 瑠菜(2) 大塚高
3位 2.29.46 大久保 織(3) 東住吉高
4位 2.29.68 小林 美桜(2) 天王寺高
5位 2.32.32 島田 果奈(3) 浪速高
6位 2.33.96 西添 友梨(3) 花園高
7位 2.37.77 岩倉 早希(3) 清水谷高
8位 2.44.13 前橋 美梨伽(3) 大阪商大高
9位 2.44.80 町田 葵(2) 八尾高