大阪府河南クラブオータム陸上2022年 速報結果

大阪府の陸上競技大会速報結果大阪府
大阪府の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、大阪府河南クラブオータム陸上速報・大会結果を掲載しています。

大阪府河南クラブオータム陸上

会場:堺市金岡公園(陸)
開催日:2022年9月19日

スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-0.8)
1位 12.72 日高 幸音(1) 羽曳野峰塚中
2位 12.95 中山 奏輝(1) 河南中
3位 12.98 中井 大我(1) 堺月州中
4位 12.98 笹田 魁士(1) 河南中
5位 13.11 片山 博翔(1) 富田林喜志中
6位 13.40 越智 愛叶(1) 堺泉ケ丘東中
予選【中1】 2組 (-1.2)
1位 12.85 吉田 壮真(1) 堺金岡南中
2位 12.96 龍 昂輝(1) 富田林三中
3位 12.97 穂積 航音(1) 富田林三中
4位 13.23 松原 健将(1) 松原四中
5位 13.28 道下 泰成(1) 羽曳野河原城中
6位 13.37 村上 文悠(1) 羽曳野峰塚中
7位 13.54 巽 悠起(1) 堺金岡南中
8位 13.64 堤 翔太(1) 羽曳野高鷲南中
予選【中1】 3組 (-0.5)
1位 13.19 山中 颯太朗(1) 羽曳野峰塚中
2位 13.45 岡田 紘明(1) 松原四中
3位 13.60 福島 聖太(1) 羽曳野峰塚中
4位 13.79 野原 大瑚(1) 河南中
5位 13.95 吉田 紘起(1) 河南中
6位 14.12 丹生 大翔(1) 堺金岡南中
7位 14.64 大谷 悠真(1) 羽曳野誉田中
8位 14.86 篠原 榎惟成(1) 堺金岡南中
予選【中1】 4組 (-1.4)
1位 13.50 芦田 隆大(1) 堺金岡南中
2位 13.54 木山 琉稀(1) 富田林一中
3位 13.71 河本 レニケンジ(1) 堺月州中
4位 13.98 川合 真大(1) 富田林喜志中
5位 14.04 植田 壮真(1) 河南中
6位 14.26 国宗 卓未(1) 富田林喜志中
7位 14.29 滝川 拓夢(1) 堺東百舌鳥中
8位 14.32 前田 桜士(1) 堺東百舌鳥中
予選【中1】 5組 (-1.0)
1位 13.58 香野 龍(1) はびきの埴生中
2位 13.61 野口 凌(1) 堺月州中
3位 13.73 山川 友利(1) 羽曳野高鷲南中
4位 13.89 浅田 康太(1) 河南中
5位 14.06 村社 将来(1) 河南中
6位 14.23 柴田 浬希(1) 河南中
7位 14.23 西尾 彰耶(1) 河南中
8位 14.55 嘉陽 亮介(1) 堺東百舌鳥中
予選【中1】 6組 (-1.9)
1位 14.09 仲尾 瑛翔(1) 富田林三中
2位 14.25 京本 琉希(1) 富田林一中
3位 14.47 伊佐山 瑛都(1) 羽曳野誉田中
4位 14.48 西村 航太(1) 富田林一中
5位 14.87 仲間 渉(1) 堺金岡南中
6位 15.06 藤沢 侑正(1) 富田林喜志中
7位 15.47 稲田 泰樹(1) はびきの埴生中
予選【中1】 7組 (-0.6)
1位 14.36 柏 結斗(1) 羽曳野峰塚中
2位 14.73 小川 拓人(1) 羽曳野峰塚中
3位 14.84 福永 悠人(1) 河南中
4位 14.90 森脇 有人(1) 太子町立中
5位 14.91 西 煕行(1) 堺三国丘中
6位 15.32 本多 真也(1) 富田林一中
7位 16.32 小池 瑛斗(1) 堺金岡南中
予選【中1】 8組 (-0.7)
1位 15.02 前島 海人(1) 松原四中
2位 15.42 大西 龍乃介(1) 富田林二中
3位 15.53 山本 陸斗(1) 松原四中
4位 15.58 仲島 維吹(1) はびきの埴生中
5位 16.42 浅野 斗唯(1) 富田林喜志中
6位 16.84 仲野 将汰(1) 富田林喜志中
7位 17.16 古谷 海斗(1) 松原四中
予選【中1】 9組 (0.6)
1位 12.87 島本 倖迅(1) 河南中
2位 15.08 熊給 准世(1) 富田林一中
3位 15.51 桜本 悠人(1) 羽曳野高鷲南中
4位 16.07 末吉 千勇(1) 羽曳野峰塚中
5位 16.18 松井 良真(1) 太子町立中
6位 16.21 寺野 遥晟(1) 河南中
決勝【中1】 1組 (0.3)
1位 13.10 片山 博翔(1) 富田林喜志中
2位 13.20 越智 愛叶(1) 堺泉ケ丘東中
3位 13.20 山中 颯太朗(1) 羽曳野峰塚中
4位 13.21 道下 泰成(1) 羽曳野河原城中
5位 13.27 岡田 紘明(1) 松原四中
6位 13.43 村上 文悠(1) 羽曳野峰塚中
7位 13.57 芦田 隆大(1) 堺金岡南中
決勝【中1】 2組 (-1.1)
1位 12.73 日高 幸音(1) 羽曳野峰塚中
2位 12.77 吉田 壮真(1) 堺金岡南中
3位 12.79 島本 倖迅(1) 河南中
4位 12.84 中井 大我(1) 堺月州中
5位 13.03 穂積 航音(1) 富田林三中
6位 13.05 中山 奏輝(1) 河南中
7位 13.07 龍 昂輝(1) 富田林三中
予選【中2】 1組 (1.2)
1位 11.74 出口 朔(2) 堺金岡南中
2位 11.90 中村 龍之介(2) 羽曳野高鷲南中
3位 12.00 東 健祐(2) 堺東百舌鳥中
4位 12.02 神谷 理人(2) 羽曳野峰塚中
5位 12.05 村井 蒼空(2) 富田林二中
6位 12.06 原黄 崚平(2) 堺金岡南中
7位 12.17 土井 陸斗(2) 堺泉ケ丘東中
8位 12.56 篠原 凛(2) 大阪墨江丘中
予選【中2】 2組 (2.1)
1位 11.94 寺田 怜音(2) 羽曳野高鷲南中
2位 11.97 小林 陽集(2) 堺月州中
3位 12.17 松林 龍ノ介(2) 堺金岡南中
4位 12.20 小村 輝虎(2) 羽曳野高鷲南中
5位 12.22 東 敬太(2) 堺三国丘中
6位 12.37 毛利 浬久(2) 松原四中
予選【中2】 3組 (2.9)
1位 12.25 辻林 煌大(2) 堺泉ケ丘東中
2位 12.33 池田 守絆(2) 堺泉ケ丘東中
3位 12.36 西川 寿唯葵(2) 河南中
4位 12.50 川上 悠駕(2) 羽曳野河原城中
5位 12.70 田形 仁千嘉(2) 松原四中
6位 12.77 内藤 輝(2) 堺金岡南中
7位 12.90 浜門 剛(2) 松原四中
8位 13.01 竹之内 紘大(2) 河南中
予選【中2】 4組 (1.6)
1位 12.19 中尾 嘉希(2) 堺三国丘中
2位 12.59 石田 敦己(2) 富田林二中
3位 12.85 中塚 琥志(2) 堺三国丘中
4位 12.93 鎌谷 凛太(2) 堺泉ケ丘東中
5位 13.03 石川 倖多(2) 羽曳野高鷲南中
6位 13.25 藤浦 航(2) 堺泉ケ丘東中
7位 13.31 菊地 健斗(2) 堺泉ケ丘東中
予選【中2】 5組 (1.8)
1位 13.08 渡辺 有葵(2) 堺三国丘中
2位 13.21 迫田 一輝(2) 富田林喜志中
3位 13.22 金藤 翔大(2) 羽曳野峰塚中
4位 13.26 杉村 岳(2) 羽曳野峰塚中
5位 13.36 尾崎 煌斗(2) はびきの埴生中
6位 13.55 水野 翔介(2) 堺泉ケ丘東中
予選【中2】 6組 (1.1)
1位 12.64 松林 慶志郎(2) 堺金岡南中
2位 13.25 山本 愛心(2) 堺三国丘中
3位 13.46 北倉 叶翔(2) 堺金岡南中
4位 13.52 好田 匠(2) 富田林喜志中
5位 13.63 岡田 康生(2) 太子町立中
6位 14.07 辻 優(2) 堺泉ケ丘東中
予選【中2】 7組 (0.8)
1位 13.47 山田 颯人(2) 松原四中
2位 13.85 太田 永遠(2) 河南中
3位 13.94 槻 虎太郎(2) 河南中
4位 13.94 北田 良太(2) 堺金岡南中
5位 14.16 時岡 秀太朗(2) 羽曳野河原城中
6位 14.21 中村 瑠之介(2) 太子町立中
予選【中2】 8組 (1.4)
1位 13.28 中村 佳吾(2) 堺三国丘中
2位 13.43 鄭 從揚(2) 羽曳野高鷲南中
3位 13.50 杉浦 敬斗(2) 太子町立中
4位 14.06 永井 健翔(2) 堺東百舌鳥中
5位 14.21 都野田 鷹佑(2) 堺金岡南中
6位 14.46 松下 蓮(2) 河南中
決勝【中2】 1組 (0.2)
1位 12.11 松林 龍ノ介(2) 堺金岡南中
2位 12.20 東 敬太(2) 堺三国丘中
3位 12.23 小村 輝虎(2) 羽曳野高鷲南中
4位 12.36 辻林 煌大(2) 堺泉ケ丘東中
5位 12.42 中尾 嘉希(2) 堺三国丘中
6位 12.53 池田 守絆(2) 堺泉ケ丘東中
7位 12.58 西川 寿唯葵(2) 河南中
決勝【中2】 2組 (1.4)
1位 11.96 出口 朔(2) 堺金岡南中
2位 12.03 東 健祐(2) 堺東百舌鳥中
3位 12.04 寺田 怜音(2) 羽曳野高鷲南中
4位 12.10 神谷 理人(2) 羽曳野峰塚中
5位 12.11 中村 龍之介(2) 羽曳野高鷲南中
6位 12.18 小林 陽集(2) 堺月州中
7位 12.18 原黄 崚平(2) 堺金岡南中
8位 12.29 村井 蒼空(2) 富田林二中
予選【中3】 1組 (0.3)
1位 11.36 尾崎 瑛多(3) 堺金岡南中
2位 11.67 嘉本 柊(3) 羽曳野峰塚中
3位 11.70 中崎 櫂斗(3) 大阪墨江丘中
4位 11.75 平田 陸(3) 羽曳野誉田中
5位 11.82 津田 伊織(3) 堺月州中
6位 11.87 中尾 亘汰(3) 堺月州中
7位 12.05 真鍋 翔矛乙(3) 富田林喜志中
予選【中3】 2組 (-1.9)
1位 12.01 杉本 悠馬(3) 松原四中
2位 12.24 橋田 吏丘(3) 河南中
3位 12.25 浦田 大夢(3) 河南中
4位 12.32 田辺 航平(3) 羽曳野峰塚中
5位 12.42 曽山 夏緒(3) 羽曳野誉田中
6位 12.52 住田 翔太(3) 羽曳野高鷲南中
7位 12.58 伊佐 光稀(3) 堺金岡南中
8位 12.59 三並 大将(3) 富田林二中
予選【中3】 3組 (-0.5)
1位 12.41 実原 希夢(3) 堺金岡南中
2位 12.48 三浦 拓也(3) 富田林二中
3位 12.52 中村 一音(3) 羽曳野誉田中
4位 12.62 岩尾 春輝(3) 富田林喜志中
5位 12.64 田中 彗翔(3) 河南中
6位 12.84 川端 遼吾(3) 羽曳野誉田中
7位 12.88 塔本 明日風(3) 富田林二中
予選【中3】 4組 (0.4)
1位 12.61 木匠 陸翔(3) 太子町立中
2位 12.82 安部 香椰斗(3) 堺金岡南中
3位 12.85 久保田 康介(3) 堺金岡南中
4位 13.20 津田 健太郎(3) 堺金岡南中
5位 13.38 山崎 颯大(3) 羽曳野誉田中
6位 13.42 和田 頼空(3) 千早赤阪中
7位 13.57 和田 陽葵(3) はびきの埴生中
決勝【中3】 1組 (-1.1)
1位 12.17 橋田 吏丘(3) 河南中
2位 12.22 浦田 大夢(3) 河南中
3位 12.23 田辺 航平(3) 羽曳野峰塚中
4位 12.31 曽山 夏緒(3) 羽曳野誉田中
5位 12.41 三浦 拓也(3) 富田林二中
6位 12.43 実原 希夢(3) 堺金岡南中
7位 12.61 中村 一音(3) 羽曳野誉田中
決勝【中3】 2組 (0.0)
1位 11.44 尾崎 瑛多(3) 堺金岡南中
2位 11.77 中崎 櫂斗(3) 大阪墨江丘中
3位 11.86 津田 伊織(3) 堺月州中
4位 11.87 平田 陸(3) 羽曳野誉田中
5位 11.91 杉本 悠馬(3) 松原四中
6位 12.06 中尾 亘汰(3) 堺月州中
7位 12.09 真鍋 翔矛乙(3) 富田林喜志中
タイムレース【中1】 1組 (1.2)
1位 26.13 吉田 壮真(1) 堺金岡南中
2位 26.99 中井 大我(1) 堺月州中
3位 27.46 中山 奏輝(1) 河南中
4位 27.69 松村 優樹(1) 富田林喜志中
5位 27.97 玉置 統也(1) 堺月州中
6位 28.95 野原 大瑚(1) 河南中
7位 29.33 吉田 紘起(1) 河南中
8位 30.14 吉田 勇矢(1) 堺東百舌鳥中
タイムレース【中1】 2組 (-0.5)
1位 26.11 島本 倖迅(1) 河南中
2位 29.08 柴田 浬希(1) 河南中
3位 29.73 西尾 彰耶(1) 河南中
4位 30.87 森脇 有人(1) 太子町立中
5位 32.95 仲島 維吹(1) はびきの埴生中
6位 34.82 松井 良真(1) 太子町立中
7位 36.68 渋谷 優介(1) はびきの埴生中
タイムレース【中2】 1組 (0.7)
1位 24.83 村井 蒼空(2) 富田林二中
2位 25.48 松林 龍ノ介(2) 堺金岡南中
3位 25.78 西川 寿唯葵(2) 河南中
4位 26.40 田形 仁千嘉(2) 松原四中
タイムレース【中2】 2組 (0.8)
1位 26.36 石田 敦己(2) 富田林二中
2位 27.07 石川 倖多(2) 羽曳野高鷲南中
3位 27.25 金藤 翔大(2) 羽曳野峰塚中
4位 27.62 浅岡 千加良(2) 富田林喜志中
5位 27.71 山本 愛心(2) 堺三国丘中
6位 28.03 岡田 康生(2) 太子町立中
タイムレース【中2】 3組 (2.4)
1位 27.05 竹之内 紘大(2) 河南中
2位 28.11 好田 匠(2) 富田林喜志中
3位 28.43 山崎 翔真(2) 羽曳野河原城中
4位 28.74 杉浦 敬斗(2) 太子町立中
5位 29.63 時岡 秀太朗(2) 羽曳野河原城中
6位 30.38 中村 瑠之介(2) 太子町立中
タイムレース【中3】 1組 (1.0)
1位 24.01 尾崎 瑛多(3) 堺金岡南中
2位 24.53 杉本 悠馬(3) 松原四中
3位 24.84 田辺 航平(3) 羽曳野峰塚中
4位 25.25 水本 琉偉(3) 羽曳野峰塚中
5位 25.28 真鍋 翔矛乙(3) 富田林喜志中
6位 25.28 中尾 亘汰(3) 堺月州中
タイムレース【中3】 2組 (1.5)
1位 25.81 中村 一音(3) 羽曳野誉田中
2位 25.92 東 大和(3) 富田林喜志中
3位 26.38 久保田 康介(3) 堺金岡南中
4位 26.51 川端 遼吾(3) 羽曳野誉田中
5位 26.52 田中 彗翔(3) 河南中
タイムレース 1組
1位 56.58 米野 秋(3) 羽曳野誉田中
2位 57.46 鮎川 佳明(2) 富田林喜志中
3位 58.12 古池 亮翔(2) 大阪墨江丘中
4位 58.49 東 大和(3) 富田林喜志中
5位 59.23 羽田 遼太郎(3) 羽曳野峰塚中
タイムレース 2組
1位 56.53 東 敬太(2) 堺三国丘中
2位 59.00 津田 健太郎(3) 堺金岡南中
3位 65.21 那須野 遥(1) 堺泉ケ丘東中
4位 69.91 坂田 礼(1) はびきの埴生中
タイムレース 1組
1位 2.10.40 森山 透衣(3) 千早赤阪中
2位 2.18.56 辻 颯太(3) 富田林喜志中
3位 2.20.80 犬童 蔵真(2) 堺金岡南中
4位 2.22.19 山崎 颯大(3) 羽曳野誉田中
5位 2.22.79 米野 秋(3) 羽曳野誉田中
6位 2.22.93 河合 駿(2) 羽曳野高鷲南中
7位 2.26.42 鄭 從揚(2) 羽曳野高鷲南中
タイムレース 2組
1位 2.23.14 渡部 航翼(3) 太子町立中
2位 2.23.14 浅岡 千加良(2) 富田林喜志中
3位 2.31.96 鈴木 怜温(1) 富田林喜志中
4位 2.32.88 井筒 空翔(2) 羽曳野誉田中
5位 2.33.73 西村 周(1) 羽曳野峰塚中
6位 2.37.04 那須野 遥(1) 堺泉ケ丘東中
タイムレース 3組
1位 2.33.06 新吉 春稀(3) 富田林喜志中
2位 2.35.15 高田 速斗(1) 太子町立中
3位 2.36.72 築山 結人(1) 富田林一中
4位 2.37.12 前中 公輔(1) 松原四中
5位 2.37.41 朝山 颯人(1) 富田林喜志中
6位 2.44.58 津田 陸登(1) 羽曳野高鷲南中
7位 2.47.97 高橋 廉太(1) 羽曳野高鷲南中
タイムレース 4組
1位 2.42.55 山中 琉輝(1) 太子町立中
2位 2.45.14 横田 信蔵(1) 太子町立中
3位 2.46.05 矢嶌 壮一郎(2) 羽曳野河原城中
4位 2.46.30 山本 陸斗(1) 松原四中
5位 2.50.41 辻 武志(1) 羽曳野高鷲南中
6位 2.51.15 木村 嘉希(1) 羽曳野高鷲南中
7位 3.03.53 辻 航平(1) 富田林喜志中
決勝
1位 4.16.94 武市 颯太(3) 大阪墨江丘中
2位 4.41.40 蔵本 凌太朗(3) 堺金岡南中
3位 4.48.12 中川 歩輝(2) 堺金岡南中
4位 4.53.00 鈴木 陽太(3) 富田林喜志中
5位 4.56.57 柳 康介(3) 羽曳野誉田中
6位 4.59.41 渡部 航翼(3) 太子町立中
7位 5.03.76 本田 凌大(1) 堺月州中
8位 5.09.50 公文 快(2) 堺金岡南中
9位 5.10.50 河合 駿(2) 羽曳野高鷲南中
10位 5.12.11 松村 優樹(1) 富田林喜志中
11位 5.17.59 中尾 悠翔(1) 羽曳野峰塚中
12位 5.18.62 高田 速斗(1) 太子町立中
13位 5.34.62 黒川 健人(1) 堺金岡南中
14位 5.37.05 国分 瑛登(1) 富田林三中
15位 6.05.06 木村 幸志郎(1) 羽曳野高鷲南中
決勝
1位 9.31.35 武市 颯太(3) 大阪墨江丘中
2位 9.48.11 原田 青空(2) 大阪墨江丘中
3位 10.18.88 鮎川 佳明(2) 富田林喜志中
4位 10.24.50 藤田 慶太(2) 大阪墨江丘中
5位 10.47.48 杉野 幸喜(1) 富田林三中
6位 10.56.20 小坂 太輝(2) 堺金岡南中
7位 11.19.95 古池 亮翔(2) 大阪墨江丘中
8位 11.26.60 朝山 颯人(1) 富田林喜志中
タイムレース 1組 (-0.7)
1位 14.64 曽山 夏緒(3) 羽曳野誉田中
2位 14.89 平田 陸(3) 羽曳野誉田中
3位 16.27 池田 守絆(2) 堺泉ケ丘東中
4位 16.55 川上 悠駕(2) 羽曳野河原城中
5位 16.64 小林 陽集(2) 堺月州中
タイムレース 2組 (-0.4)
1位 16.35 服部 暖大(3) 大阪墨江丘中
2位 16.73 浦田 大夢(3) 河南中
3位 16.77 世古 浬土(3) 羽曳野誉田中
4位 18.15 竹之内 紘大(2) 河南中
5位 18.27 塔本 明日風(3) 富田林二中
6位 18.32 山本 愛心(2) 堺三国丘中
7位 18.61 杉本 良太(2) 河南中
タイムレース 3組 (-0.1)
1位 18.51 杉村 岳(2) 羽曳野峰塚中
2位 19.95 浜門 剛(2) 松原四中
4位 20.95 稲田 泰樹(1) はびきの埴生中
5位 23.01 道下 泰成(1) 羽曳野河原城中
四種競技 (-0.7)
1位 17.56 宋 韓睿(2) 堺月州中
タイムレース 1組
1位 46.09金岡南
2位 46.24峰塚
3位 46.45河南
4位 46.86金岡南B
5位 47.37羽曳野誉田中
6位 47.62富田林二中
7位 48.30松原四
タイムレース 2組
1位 48.10堺三国丘中
2位 48.71月州
3位 49.33峰塚
4位 50.27河南
5位 51.83河南
6位 55.38松原四
タイムレース 3組
1位 50.39峰塚
2位 50.89喜志A
3位 51.16金岡南C
4位 51.18月州B
5位 53.36松原四
6位 54.20喜志
タイムレース 4組
1位 51.53はびきの埴生
2位 52.16太子町立中
3位 53.31高鷲南
4位 57.96富田林一中
5位 59.82はびきの埴生
決勝
1位 1.87 服部 暖大(3) 大阪墨江丘中
2位 1.70 中村 佳吾(2) 堺三国丘中
3位 1.60 実原 希夢(3) 堺金岡南中
4位 1.55 津田 伊織(3) 堺月州中
決勝【中1】
1位 1.50 植田 壮真(1) 河南中
2位 1.40 河本 レニケンジ(1) 堺月州中
3位 1.35 梅崎 莉玖亜(1) 羽曳野峰塚中
4位 1.35 村社 将来(1) 河南中
5位 1.30 玉置 統也(1) 堺月州中
四種競技
1位 1.50 宋 韓睿(2) 堺月州中
決勝
1位 6.24 (1.1) 中崎 櫂斗(3) 大阪墨江丘中
2位 5.69 (0.8) 田上 聖人(3) はびきの埴生中
3位 5.65 (0.8) 浦田 大夢(3) 河南中
4位 5.53 (-1.1) 辻林 煌大(2) 堺泉ケ丘東中
5位 5.41 (-0.8) 中尾 嘉希(2) 堺三国丘中
6位 5.22 (-0.7) 藤井 颯冥(2) 堺金岡南中
7位 5.19 (0.7) 住田 翔太(3) 羽曳野高鷲南中
8位 5.15 (0.3) 堀越 友貴(3) 堺金岡南中
9位 4.99 (0.2) 石田 敦己(2) 富田林二中
10位 4.87 (-0.5) 和田 陽葵(3) はびきの埴生中
11位 4.56 (-0.2) 鄭 從揚(2) 羽曳野高鷲南中
12位 4.48 (-0.4) 山口 歩夢(2) 堺金岡南中
13位 4.37 (-0.7) 太田 永遠(2) 河南中
14位 4.28 (-0.7) 奈尾 将拓(3) 羽曳野峰塚中
15位 4.00 (-0.7) 熊野 哲平(2) 羽曳野河原城中
16位 3.94 (0.0) 中谷 歩夢(2) 羽曳野河原城中
決勝【中1】
1位 5.15 (0.9) 笹田 魁士(1) 河南中
2位 5.07 (2.3) 岡田 紘明(1) 松原四中
3位 4.71 (1.8) 津田 陸登(1) 羽曳野高鷲南中
4位 4.68 (3.3) 片山 博翔(1) 富田林喜志中
5位 4.50 (2.0) 巽 悠起(1) 堺金岡南中
6位 4.35 (0.9) 野口 凌(1) 堺月州中
7位 4.01 (0.9) 松原 健将(1) 松原四中
8位 3.82 (0.1) 小池 瑛斗(1) 堺金岡南中
9位 3.69 (1.1) 福永 悠人(1) 河南中
10位 3.65 (0.6) 吉田 統哉(1) 堺金岡南中
11位 3.54 (1.6) 村田 周平(1) 堺金岡南中
12位 3.42 (0.7) 松代 羽功(1) 羽曳野河原城中
13位 3.26 (0.6) 山口 蓮太(1) 羽曳野峰塚中
14位 3.20 (0.1) 広地 秀哉(1) 堺三国丘中
決勝
1位 12.81 (0.8) 松本 琉壱(3) 松原四中
2位 12.30 (0.9) 橋田 吏丘(3) 河南中
3位 11.28 (-1.2) 田上 聖人(3) はびきの埴生中
4位 11.08 (0.9) 三並 大将(3) 富田林二中
5位 10.91 (-0.8) 藤井 颯冥(2) 堺金岡南中
6位 10.89 (0.5) 実原 希夢(3) 堺金岡南中
7位 10.19 (1.1) 和田 陽葵(3) はびきの埴生中
8位 9.71 (0.8) 槻 虎太郎(2) 河南中
決勝
1位 13.92 大野 和春(3) 大阪墨江丘中
2位 12.51 志手 奏太(3) 堺月州中
3位 10.44 松林 慶志郎(2) 堺金岡南中
4位 10.35 山野 尚哉(2) 富田林二中
5位 10.27 桑原 凌(3) 堺金岡南中
6位 9.63 三浦 拓也(3) 富田林二中
7位 9.33 塔本 明日風(3) 富田林二中
8位 9.25 神里 信一郎(2) 大阪墨江丘中
9位 8.91 尾崎 煌斗(2) はびきの埴生中
10位 7.47 三谷 虎太郎(3) 松原四中
11位 6.80 木原 輝夢(2) 羽曳野河原城中
12位 6.25 山田 颯人(2) 松原四中
13位 6.22 藤浦 航(2) 堺泉ケ丘東中
決勝【中1】
1位 8.83 郷上 功温(1) 松原四中
2位 8.58 迫田 一輝(2) 富田林喜志中
3位 8.14 芦田 隆大(1) 堺金岡南中
4位 7.82 熊給 准世(1) 富田林一中
5位 7.45 西村 航太(1) 富田林一中
6位 6.35 西 煕行(1) 堺三国丘中
7位 5.80 十石 佳典(1) 富田林一中
8位 5.30 寺野 遥晟(1) 河南中
四種競技
1位 11.96 宋 韓睿(2) 堺月州中
決勝
1位 37.49 大野 和春(3) 大阪墨江丘中
2位 28.79 神里 信一郎(2) 大阪墨江丘中
3位 27.08 桑原 凌(3) 堺金岡南中
4位 24.41 三谷 虎太郎(3) 松原四中
5位 23.37 志手 奏太(3) 堺月州中
6位 22.21 松林 慶志郎(2) 堺金岡南中
7位 21.99 山野 尚哉(2) 富田林二中
8位 21.72 郷上 功温(1) 松原四中
9位 18.85 水野 伶和(3) 堺泉ケ丘東中
10位 17.60 波多野 安治(2) 羽曳野峰塚中
11位 15.84 辻内 虎太郎(2) 羽曳野河原城中
12位 15.26 畑 藍輝(2) 堺泉ケ丘東中
13位 13.97 松下 蓮(2) 河南中
14位 13.12 辻 優(2) 堺泉ケ丘東中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-0.1)
1位 13.51 小谷 結菜(1) 羽曳野峰塚中
2位 13.99 岡田 優月(1) 堺東百舌鳥中
3位 14.02 真田 愛花(1) 松原四中
4位 14.14 角川 夢育(1) 羽曳野峰塚中
5位 14.14 泉谷 野乃香(1) 堺月州中
6位 14.24 山口 結彩(1) 堺泉ケ丘東中
7位 14.60 兼松 友美(1) 堺泉ケ丘東中
8位 14.63 大黒 明華(1) 堺金岡南中
予選【中1】 2組 (0.4)
1位 14.26 角 真琴(1) 富田林喜志中
2位 14.31 山口 心希(1) 羽曳野峰塚中
3位 14.35 渡辺 凛(1) 羽曳野峰塚中
4位 14.45 藤本 美海(1) 羽曳野高鷲南中
5位 14.51 竹田 みのり(1) 富田林喜志中
6位 14.70 吉田 澪奈(1) 羽曳野峰塚中
7位 14.73 河村 瑠奈(1) 堺東百舌鳥中
8位 15.15 植田 彩耶(1) 堺泉ケ丘東中
予選【中1】 3組 (-0.6)
1位 14.34 朝本 瑠樺(1) 堺泉ケ丘東中
2位 14.58 西田 真菜(1) 羽曳野高鷲南中
3位 14.80 藤田 涼那(1) 堺金岡南中
4位 14.84 小松 美羽(1) 堺金岡南中
5位 14.85 芦田 えみる(1) はびきの埴生中
6位 15.17 山中 優芽(1) 堺東百舌鳥中
7位 15.24 西中川 杏(1) 羽曳野河原城中
8位 16.08 阪本 明日菜(1) 堺東百舌鳥中
予選【中1】 4組 (-0.4)
1位 14.61 藤本 陽葵(1) 羽曳野高鷲南中
2位 14.75 大木 杏香(1) 羽曳野峰塚中
3位 14.97 武野 美弥(1) 羽曳野高鷲南中
4位 15.07 大田 紗穂(1) 堺金岡南中
5位 15.17 林 優衣佳(1) 堺泉ケ丘東中
6位 15.26 山本 梨亜(1) 羽曳野河原城中
7位 15.59 松本 侑月華(1) 羽曳野河原城中
予選【中1】 5組 (1.3)
1位 14.67 芝上 胡愛(1) 羽曳野河原城中
2位 15.22 槻 澪(1) 河南中
3位 15.27 安田 心優(1) 羽曳野峰塚中
4位 15.36 山崎 友里(1) 羽曳野峰塚中
5位 16.32 汐崎 心咲(1) 松原四中
予選【中1】 6組 (-0.9)
1位 15.16 六津井 智子(1) 羽曳野高鷲南中
2位 15.24 田窪 星渚(1) 堺金岡南中
3位 15.27 小篠 遥(1) 富田林二中
4位 15.52 稲月 滋美(1) 堺金岡南中
5位 15.52 畑阪 綾香(1) 羽曳野河原城中
6位 15.57 安部 優月(1) 堺金岡南中
7位 15.79 愛甲 夢依美(1) 羽曳野河原城中
8位 16.03 岡田 真凛(1) 堺三国丘中
予選【中1】 7組 (0.0)
1位 15.48 鈴木 亜美(1) 堺金岡南中
2位 15.51 斎藤 花(1) 河南中
3位 15.62 谷 凪紗(1) 堺金岡南中
4位 15.67 西川 音羽(1) 富田林藤陽中
5位 15.71 山本 花朋(1) 富田林二中
6位 15.75 布谷 妃(1) 羽曳野峰塚中
7位 15.83 新居 かのん(1) 堺東百舌鳥中
8位 16.19 西崎 咲菜(1) 堺東百舌鳥中
予選【中1】 8組 (-1.1)
1位 15.52 久保 美愛奈(1) 羽曳野峰塚中
2位 15.82 高木 千尋(1) 河南中
3位 15.95 笹井 紫月(1) 羽曳野峰塚中
4位 16.14 砂川 寧々(1) 羽曳野峰塚中
5位 16.18 河見 優莉(1) 羽曳野峰塚中
6位 16.48 草野 咲果(1) 富田林二中
7位 16.49 辻??野 心陽(1) 堺東百舌鳥中
予選【中1】 9組 (-2.1)
1位 16.30 宮野 来苗(1) 羽曳野峰塚中
2位 16.59 大前 樹璃(1) 堺東百舌鳥中
3位 16.69 古川 詩奈(1) 富田林藤陽中
4位 17.32 奥田 美緒(1) 堺東百舌鳥中
5位 17.56 土谷 真由(1) 羽曳野誉田中
予選【中1】 10組 (-0.5)
1位 14.85 植原 愛唯(1) 羽曳野高鷲南中
2位 15.04 宮崎 陽菜(1) 太子町立中
3位 15.66 和田 真花(1) 太子町立中
4位 15.91 花川 心(1) 羽曳野高鷲南中
5位 16.82 草尾 桃華(1) 富田林三中
6位 17.76 伊達 心咲(1) 富田林藤陽中
決勝【中1】 1組 (0.4)
1位 14.26 朝本 瑠樺(1) 堺泉ケ丘東中
2位 14.40 渡辺 凛(1) 羽曳野峰塚中
3位 14.53 藤本 美海(1) 羽曳野高鷲南中
3位 14.53 西田 真菜(1) 羽曳野高鷲南中
5位 14.63 藤本 陽葵(1) 羽曳野高鷲南中
6位 14.67 兼松 友美(1) 堺泉ケ丘東中
7位 14.68 竹田 みのり(1) 富田林喜志中
8位 14.74 大黒 明華(1) 堺金岡南中
決勝【中1】 2組 (-0.4)
1位 13.51 小谷 結菜(1) 羽曳野峰塚中
2位 14.10 岡田 優月(1) 堺東百舌鳥中
3位 14.17 泉谷 野乃香(1) 堺月州中
4位 14.18 角川 夢育(1) 羽曳野峰塚中
5位 14.20 角 真琴(1) 富田林喜志中
6位 14.33 山口 結彩(1) 堺泉ケ丘東中
7位 14.41 山口 心希(1) 羽曳野峰塚中
予選【中2】 1組 (-0.5)
1位 12.87 北森 日菜(2) 羽曳野高鷲南中
2位 13.33 三井 梨央(2) 堺三国丘中
3位 13.35 赤井坂 芽衣(2) 堺三国丘中
4位 13.49 嶋田 咲月(2) 堺三国丘中
5位 13.68 岡田 想(2) 大阪墨江丘中
6位 13.71 恩塚 彩美(2) 富田林二中
7位 13.87 芝 七桜(2) 堺月州中
8位 14.28 松葉 麗(2) 大阪墨江丘中
予選【中2】 2組 (1.8)
1位 13.77 小西 あおば(2) 堺金岡南中
2位 14.00 山中 凰(2) 堺月州中
3位 14.01 和田 千咲(2) 羽曳野峰塚中
4位 14.01 麻野 心愛(2) 羽曳野誉田中
5位 14.22 箕浦 綾音(2) 富田林二中
6位 14.29 山野 華奈(2) 富田林藤陽中
予選【中2】 3組 (0.8)
1位 13.94 裏田 優羽(2) 羽曳野峰塚中
2位 13.97 原田 萌音(2) 河南中
3位 13.99 松本 実優(2) 羽曳野峰塚中
4位 14.19 谷村 花(2) 河南中
5位 14.23 富本 侑起子(2) 羽曳野誉田中
6位 14.46 奥野 陽咲(2) 富田林藤陽中
7位 14.48 織田 玲菜(2) 富田林喜志中
予選【中2】 4組 (1.3)
1位 14.07 折見 美心(2) 堺三国丘中
2位 14.07 橋本 芽季(2) 堺三国丘中
3位 14.36 前園 ひな香(2) 羽曳野高鷲南中
4位 14.73 川井 菜月(2) 堺泉ケ丘東中
5位 14.83 清水 美希(2) 堺月州中
6位 14.85 後藤 梨花(2) 松原四中
7位 14.89 長尾 莉子(2) 堺泉ケ丘東中
8位 15.72 鈴木 愛乃(2) 富田林一中
予選【中2】 5組 (0.2)
1位 14.38 生田 結芽(2) 羽曳野誉田中
2位 14.57 久保利 美南(2) 羽曳野峰塚中
3位 14.60 大山 結佳菜(2) 富田林三中
4位 14.68 熊谷 彩音(2) 富田林藤陽中
5位 14.83 岡本 恋(2) 富田林喜志中
6位 15.39 田原 愛花(2) 富田林二中
予選【中2】 6組 (-1.0)
1位 14.86 古賀 愛梨(2) 富田林藤陽中
2位 15.27 高嶋 優衣(2) 堺月州中
3位 15.63 久保 結菜(2) 富田林二中
4位 15.97 板敷 優芽(2) 堺泉ケ丘東中
4位 15.97 森本 心菜(2) 富田林喜志中
予選【中2】 7組 (-0.2)
1位 15.16 置田 幸音(2) 富田林藤陽中
2位 15.28 和田 珠里(2) 富田林二中
3位 15.44 永谷 心音(2) 羽曳野河原城中
4位 15.56 茂山 美海(2) 富田林二中
5位 15.60 北野 聡椰(2) 富田林二中
予選【中2】 8組 (-0.8)
1位 15.17 深川 珠寿(2) 富田林藤陽中
2位 15.37 下菊 晴菜(2) 羽曳野河原城中
3位 15.78 高橋 柊音(2) はびきの埴生中
4位 15.87 田中 優来(2) 太子町立中
5位 16.34 土井 杏奈(2) 富田林二中
予選【中2】 9組 (1.4)
1位 14.78 小野 夏実(2) 富田林一中
2位 14.97 竹野 愛翠(2) 富田林喜志中
3位 15.50 路次 心花(2) 羽曳野河原城中
4位 15.60 高木 美緒(2) 富田林藤陽中
5位 15.99 樋口 春菜(2) 富田林喜志中
決勝【中2】 1組 (-1.7)
1位 14.11 裏田 優羽(2) 羽曳野峰塚中
2位 14.22 橋本 芽季(2) 堺三国丘中
3位 14.27 麻野 心愛(2) 羽曳野誉田中
4位 14.31 原田 萌音(2) 河南中
5位 14.31 折見 美心(2) 堺三国丘中
6位 14.34 山中 凰(2) 堺月州中
7位 14.40 松本 実優(2) 羽曳野峰塚中
決勝【中2】 2組 (-1.2)
1位 13.05 北森 日菜(2) 羽曳野高鷲南中
2位 13.56 三井 梨央(2) 堺三国丘中
3位 13.65 赤井坂 芽衣(2) 堺三国丘中
4位 13.71 岡田 想(2) 大阪墨江丘中
5位 13.85 嶋田 咲月(2) 堺三国丘中
6位 13.95 小西 あおば(2) 堺金岡南中
7位 13.96 恩塚 彩美(2) 富田林二中
8位 14.06 芝 七桜(2) 堺月州中
予選【中3】 1組 (1.3)
1位 12.67 中村 紅翔(3) 堺金岡南中
2位 13.03 至田 有佑実(3) 富田林藤陽中
3位 13.17 福本 恋花(3) 河南中
4位 13.25 浮田 結音(3) 松原四中
5位 13.28 原 美海(3) 羽曳野峰塚中
6位 13.35 津沢 明依花(3) 羽曳野誉田中
7位 13.54 伊藤 桃佳(3) 河南中
8位 13.57 松山 千穂(3) 大阪墨江丘中
予選【中3】 2組 (1.5)
1位 13.56 相原 美怜(3) 富田林二中
2位 13.63 市川 紗英子(3) 羽曳野峰塚中
3位 13.88 椋田 美羽(3) 堺泉ケ丘東中
4位 13.90 矢本 凛夏(3) 堺金岡南中
5位 14.01 松山 未悠(3) 堺月州中
6位 14.62 森 葵(3) 堺金岡南中
予選【中3】 3組 (-2.2)
1位 14.01 竹田 もも(3) 富田林喜志中
2位 14.48 糸川 結衣(3) 松原四中
3位 14.56 滝田 紅(3) 羽曳野峰塚中
4位 14.57 古田 心春(3) 松原四中
5位 15.24 糟谷 凛夏(3) 富田林二中
予選【中3】 4組 (-1.5)
1位 14.90 大西 由奈(3) 松原四中
2位 14.96 園田 和泉(3) 富田林藤陽中
3位 15.12 木野 愛梨(3) 堺月州中
4位 15.78 中村 奏(3) はびきの埴生中
5位 15.94 吉岡 悠(3) はびきの埴生中
決勝【中3】 1組 (-0.6)
1位 13.70 市川 紗英子(3) 羽曳野峰塚中
2位 13.76 松山 千穂(3) 大阪墨江丘中
3位 13.82 竹田 もも(3) 富田林喜志中
4位 14.00 矢本 凛夏(3) 堺金岡南中
5位 14.01 椋田 美羽(3) 堺泉ケ丘東中
6位 14.20 糸川 結衣(3) 松原四中
7位 14.22 松山 未悠(3) 堺月州中
決勝【中3】 2組 (-1.0)
1位 12.85 中村 紅翔(3) 堺金岡南中
2位 13.38 福本 恋花(3) 河南中
3位 13.45 原 美海(3) 羽曳野峰塚中
4位 13.46 浮田 結音(3) 松原四中
5位 13.59 伊藤 桃佳(3) 河南中
6位 13.67 津沢 明依花(3) 羽曳野誉田中
7位 13.73 相原 美怜(3) 富田林二中
タイムレース【中1】 1組 (0.7)
1位 28.45 小谷 結菜(1) 羽曳野峰塚中
2位 29.57 角川 夢育(1) 羽曳野峰塚中
3位 30.00 山口 結彩(1) 堺泉ケ丘東中
4位 31.13 気谷 緋和(1) 堺三国丘中
5位 31.20 兼松 友美(1) 堺泉ケ丘東中
6位 31.21 吉田 澪奈(1) 羽曳野峰塚中
7位 31.92 清水 優衣(1) 羽曳野峰塚中
タイムレース【中1】 2組 (1.0)
1位 30.05 朝本 瑠樺(1) 堺泉ケ丘東中
2位 30.32 角 真琴(1) 富田林喜志中
3位 30.95 肝月 希優(1) 大阪墨江丘中
4位 32.24 植田 彩耶(1) 堺泉ケ丘東中
5位 32.58 林 優衣佳(1) 堺泉ケ丘東中
6位 32.68 新原 姫愛(1) 羽曳野峰塚中
7位 34.19 平畠 心愛(1) 堺金岡南中
タイムレース【中1】 3組 (-1.0)
1位 30.30 竹田 みのり(1) 富田林喜志中
2位 30.92 大田 紗穂(1) 堺金岡南中
3位 32.09 西中川 杏(1) 羽曳野河原城中
4位 32.56 仲 稀沙(1) 大阪墨江丘中
5位 32.91 本村 愛美(1) 堺月州中
タイムレース【中1】 4組 (1.1)
1位 31.69 宮崎 陽菜(1) 太子町立中
2位 32.55 増田 こころ(1) 羽曳野河原城中
3位 32.96 真鍋 風和(1) 堺三国丘中
4位 33.63 斎藤 花(1) 河南中
5位 33.66 鈴木 亜美(1) 堺金岡南中
6位 34.13 和田 真花(1) 太子町立中
タイムレース【中2】 1組 (0.7)
1位 26.87 北森 日菜(2) 羽曳野高鷲南中
2位 28.05 岡田 想(2) 大阪墨江丘中
3位 28.09 嶋田 咲月(2) 堺三国丘中
4位 29.05 麻野 心愛(2) 羽曳野誉田中
5位 29.08 三井 梨央(2) 堺三国丘中
6位 29.22 恩塚 彩美(2) 富田林二中
タイムレース【中2】 2組 (-1.3)
1位 28.37 赤井坂 芽衣(2) 堺三国丘中
2位 29.30 小西 あおば(2) 堺金岡南中
3位 29.50 和田 千咲(2) 羽曳野峰塚中
4位 29.83 坂下 芽衣(2) 堺三国丘中
5位 29.92 箕浦 綾音(2) 富田林二中
6位 30.13 山中 凰(2) 堺月州中
7位 30.67 富本 侑起子(2) 羽曳野誉田中
タイムレース【中2】 3組 (-0.9)
1位 29.77 渡辺 莉々子(2) 堺金岡南中
2位 30.53 熊崎 結菜(2) 河南中
3位 30.86 新宅 梨緒奈(2) 富田林三中
4位 32.51 永谷 心音(2) 羽曳野河原城中
5位 32.88 久保 結菜(2) 富田林二中
6位 33.56 鈴木 愛乃(2) 富田林一中
タイムレース【中2】 4組 (-1.0)
1位 30.24 東 杏奈(2) 堺三国丘中
2位 31.39 竹野 愛翠(2) 富田林喜志中
3位 32.68 深川 珠寿(2) 富田林藤陽中
4位 33.92 田中 優来(2) 太子町立中
5位 35.01 土井 杏奈(2) 富田林二中
タイムレース【中3】 1組 (1.0)
1位 26.88 中村 紅翔(3) 堺金岡南中
2位 27.10 至田 有佑実(3) 富田林藤陽中
3位 28.42 浮田 結音(3) 松原四中
4位 28.87 相原 美怜(3) 富田林二中
タイムレース【中3】 2組 (-0.4)
1位 29.93 岡 咲良(3) 堺泉ケ丘東中
2位 30.42 今田 凛(3) はびきの埴生中
3位 31.17 芝尾 真姫(3) 堺金岡南中
四種競技 (0.4)
1位 26.19 福村 和海(3) 堺月州中
2位 28.14 余田 ひかり(3) 河南中
3位 28.29 中谷 虹花(3) 河南中
4位 28.39 辻元 心乃花(2) 富田林二中
5位 30.26 松山 沙悠(3) 堺月州中
6位 30.84 竹中 雫(2) 河南中
7位 30.91 小林 花(3) 河南中
タイムレース 1組
1位 2.19.84 河村 璃央(2) 堺東百舌鳥中
2位 2.21.72 佐々木 乃愛(3) 大阪墨江丘中
3位 2.23.01 北村 凛(3) 大阪墨江丘中
4位 2.25.36 松葉 麗(2) 大阪墨江丘中
5位 2.26.36 奥野 紗(3) 堺金岡南中
6位 2.28.41 黒葛原 唯夏(2) 堺金岡南中
7位 2.35.72 岡田 有理沙(3) 堺金岡南中
タイムレース 2組
1位 2.35.71 井上 寛菜(3) 千早赤阪中
2位 2.38.10 小林 光里(1) 堺東百舌鳥中
3位 2.41.30 青山 みやび(3) 富田林喜志中
4位 2.42.61 高松 万里那(3) 堺月州中
5位 2.45.85 藤井 珠璃(2) 羽曳野誉田中
6位 2.49.80 佐伯 愛華(2) 堺金岡南中
7位 2.50.74 村本 絢音(1) 富田林一中
タイムレース 3組
1位 2.43.85 横山 朱里(2) 堺三国丘中
2位 2.44.45 辻 日葵(2) 堺金岡南中
3位 2.44.50 田中 葵(1) 富田林三中
4位 2.44.53 小早川 叶乃(2) 富田林三中
5位 2.49.03 西田 このみ(1) 堺泉ケ丘東中
6位 2.50.92 新原 姫愛(1) 羽曳野峰塚中
7位 2.53.73 平畠 心愛(1) 堺金岡南中
8位 3.01.80 松井 菫(2) 太子町立中
タイムレース 4組
1位 2.45.10 岡田 璃々花(2) 太子町立中
2位 2.53.37 山本 明花(2) 堺月州中
3位 2.54.56 増田 こころ(1) 羽曳野河原城中
4位 2.55.00 本村 愛美(1) 堺月州中
5位 3.00.95 石浜 亜衣(2) 堺東百舌鳥中
6位 3.03.02 新井 美空(2) 堺東百舌鳥中
7位 3.21.92 武藤 千怜(1) 富田林喜志中
タイムレース 5組
1位 2.44.46 気谷 緋和(1) 堺三国丘中
2位 3.04.94 築 真綾(1) 羽曳野河原城中
3位 3.07.56 藤本 里桜(1) 羽曳野高鷲南中
決勝
1位 4.54.86 北村 凛(3) 大阪墨江丘中
2位 4.54.88 松葉 麗(2) 大阪墨江丘中
3位 5.00.09 黒葛原 唯夏(2) 堺金岡南中
4位 5.06.64 佐々木 乃愛(3) 大阪墨江丘中
5位 5.09.41 横山 心愛(2) 大阪墨江丘中
6位 5.20.76 岡田 有理沙(3) 堺金岡南中
7位 5.42.58 山口 芽愛(3) 羽曳野峰塚中
8位 5.42.94 青山 みやび(3) 富田林喜志中
9位 5.44.18 横山 朱里(2) 堺三国丘中
10位 5.50.28 谷口 ゆき(2) 富田林三中
11位 5.58.45 辻 日葵(2) 堺金岡南中
12位 6.01.45 佐伯 愛華(2) 堺金岡南中
13位 6.26.87 石橋 未唯(1) 羽曳野峰塚中
14位 7.00.18 武藤 千怜(1) 富田林喜志中
タイムレース 1組 (1.3)
1位 15.18 金銅 悠夏(3) 羽曳野峰塚中
2位 15.34 南方 智香(3) 堺月州中
3位 15.38 村上 まどか(2) 堺泉ケ丘東中
4位 15.84 矢本 凛夏(3) 堺金岡南中
5位 15.84 奥村 心春(3) 羽曳野誉田中
6位 15.99 岡地 柑奈(3) 富田林藤陽中
タイムレース 2組 (0.7)
1位 16.55 松本 実優(2) 羽曳野峰塚中
2位 16.72 糸川 結衣(3) 松原四中
3位 16.80 片上 侑紀(3) 堺金岡南中
4位 16.95 河合 苺奈(3) 河南中
5位 17.42 前園 ひな香(2) 羽曳野高鷲南中
6位 17.60 今田 凛(3) はびきの埴生中
タイムレース 3組 (0.9)
1位 16.73 熊谷 彩音(2) 富田林藤陽中
2位 16.83 中田 桃花(2) 堺三国丘中
3位 17.09 東 杏奈(2) 堺三国丘中
4位 17.23 久保利 美南(2) 羽曳野峰塚中
5位 17.53 三井 梨央(2) 堺三国丘中
6位 18.00 坂下 芽衣(2) 堺三国丘中
タイムレース 4組 (2.0)
1位 16.67 泉谷 野乃香(1) 堺月州中
2位 18.52 大黒 明華(1) 堺金岡南中
3位 18.86 山口 心希(1) 羽曳野峰塚中
4位 18.86 田原 愛花(2) 富田林二中
5位 19.04 糟谷 凛夏(3) 富田林二中
6位 19.42 北村 優日(2) 堺泉ケ丘東中
タイムレース 5組 (1.3)
1位 19.36 八尾 恵玲菜(1) 羽曳野誉田中
2位 19.56 茂山 美海(2) 富田林二中
3位 19.60 谷 凪紗(1) 堺金岡南中
4位 20.21 下菊 晴菜(2) 羽曳野河原城中
5位 20.32 板敷 優芽(2) 堺泉ケ丘東中
タイムレース 6組 (1.0)
1位 19.40 六津井 智子(1) 羽曳野高鷲南中
2位 20.46 植野 美音(1) 堺東百舌鳥中
3位 21.01 畑阪 綾香(1) 羽曳野河原城中
4位 21.59 花川 心(1) 羽曳野高鷲南中
5位 26.02 草野 咲果(1) 富田林二中
四種競技 (1.1)
1位 14.44 福村 和海(3) 堺月州中
2位 15.49 余田 ひかり(3) 河南中
3位 15.53 辻元 心乃花(2) 富田林二中
4位 16.67 竹中 雫(2) 河南中
5位 16.68 中谷 虹花(3) 河南中
6位 17.80 小林 花(3) 河南中
7位 18.43 松山 沙悠(3) 堺月州中
タイムレース 1組
1位 51.78河南
2位 52.50堺三国丘中
3位 53.07金岡南
4位 53.53富田林二
5位 53.78富田林藤陽中
6位 53.90羽曳野誉田中
7位 54.69金岡南B
8位 56.15月州B
タイムレース 2組
1位 53.49松原四
2位 54.47峰塚
3位 54.76峰塚
4位 55.14河南
5位 56.16月州
6位 56.80堺泉ケ丘東中
7位 57.67峰塚
8位 57.72金岡南C
タイムレース 3組
1位 56.23喜志
2位 57.73はびきの埴生中
3位 57.94峰塚
4位 58.25河原城
5位 58.54喜志A
6位 60.67河原城
7位 60.88金岡南D
タイムレース 4組
1位 54.25高鷲南
2位 55.45堺東百舌鳥中
3位 57.42高鷲南
4位 58.60河南
5位 59.86松原四
6位 62.54高鷲南
決勝
1位 1.54 西山 美桜(3) 堺長尾中
2位 1.50 豊西 礼奈(2) 堺泉ケ丘東中
3位 1.50 橋本 芽季(2) 堺三国丘中
4位 1.45 河合 苺奈(3) 河南中
5位 1.45 野中 琴葉(2) 羽曳野誉田中
5位 1.45 坂下 芽衣(2) 堺三国丘中
7位 1.40 折見 美心(2) 堺三国丘中
7位 1.40 箕浦 綾音(2) 富田林二中
9位 1.35 竹田 もも(3) 富田林喜志中
10位 1.35 中田 桃花(2) 堺三国丘中
11位 1.35 村尾 愛芽(2) 堺金岡南中
12位 1.30 下村 恵里奈(3) 堺金岡南中
13位 1.30 小田 結月(2) 富田林一中
14位 1.25 古田 心春(3) 松原四中
15位 1.25 上野 綾菜(3) 羽曳野峰塚中
15位 1.25 北村 美月(3) 羽曳野峰塚中
決勝【中1】
1位 1.25 藤井 胡心(1) 羽曳野誉田中
2位 1.25 藤本 陽葵(1) 羽曳野高鷲南中
3位 1.15 芝上 胡愛(1) 羽曳野河原城中
4位 1.15 高木 千尋(1) 河南中
四種競技
1位 1.54 竹中 雫(2) 河南中
2位 1.50 松山 沙悠(3) 堺月州中
3位 1.45 福村 和海(3) 堺月州中
4位 1.35 辻元 心乃花(2) 富田林二中
5位 1.35 余田 ひかり(3) 河南中
6位 1.30 中谷 虹花(3) 河南中
決勝
1位 2.60 松井 愛果(3) 太子町立中
決勝
1位 4.81 (-0.2) 安藤 千晴(3) 堺金岡南中
2位 4.79 (0.3) 田中 美羽(3) 堺金岡南中
3位 4.71 (1.1) 中田 桃花(2) 堺三国丘中
4位 4.68 (0.3) 上野 綾菜(3) 羽曳野峰塚中
5位 4.62 (-0.2) 伊藤 桃佳(3) 河南中
6位 4.61 (-0.5) 福本 恋花(3) 河南中
7位 4.60 (1.1) 椋田 美羽(3) 堺泉ケ丘東中
8位 4.51 (0.1) 松山 未悠(3) 堺月州中
9位 4.36 (0.5) 田中 千晴(3) 富田林藤陽中
10位 4.28 (-1.0) 芝 七桜(2) 堺月州中
11位 4.24 (1.7) 相原 美怜(3) 富田林二中
12位 4.24 (-0.8) 中井 愛子(2) 羽曳野峰塚中
13位 4.20 (-1.1) 折見 美心(2) 堺三国丘中
14位 4.13 (1.4) 村田 蓮(2) 大阪墨江丘中
15位 4.06 (1.1) 高嶋 優衣(2) 堺月州中
16位 4.02 (-0.8) 原田 萌音(2) 河南中
17位 4.00 (0.0) 大西 由奈(3) 松原四中
18位 3.99 (-0.8) 村尾 愛芽(2) 堺金岡南中
19位 3.98 (0.8) 北原 佳奈(3) 堺金岡南中
20位 3.95 (0.2) 生田 結芽(2) 羽曳野誉田中
21位 3.94 (1.4) 木野 愛梨(3) 堺月州中
22位 3.94 (-0.9) 米谷 玲央菜(3) 堺泉ケ丘東中
23位 3.94 (-0.3) 山道 美緒子(3) 松原四中
24位 3.89 (0.8) 後藤 梨花(2) 松原四中
25位 3.87 (0.7) 三井 梨央(2) 堺三国丘中
26位 3.84 (1.7) 橋本 芽季(2) 堺三国丘中
27位 3.83 (0.9) 谷村 花(2) 河南中
28位 3.81 (0.2) 南 結菜(2) 富田林藤陽中
29位 3.71 (0.2) 和田 珠里(2) 富田林二中
30位 3.68 (-0.7) 近藤 叶実(2) 堺泉ケ丘東中
31位 3.63 (-0.3) 加藤 初椛(2) 富田林藤陽中
32位 3.62 (0.5) 園田 和泉(3) 富田林藤陽中
33位 3.57 (-0.6) 岩本 恭子(2) 堺東百舌鳥中
34位 3.45 (-1.0) 川井 菜月(2) 堺泉ケ丘東中
35位 3.05 (-1.3) 角森 実乃莉(2) 堺東百舌鳥中
36位 2.81 (-0.6) 片上 愛(2) 堺三国丘中
決勝【中1】
1位 4.18 (1.4) 小泉 真生(1) 堺東百舌鳥中
2位 4.11 (0.1) 松原 彩莉(1) はびきの埴生中
3位 4.05 (1.5) 藤田 涼那(1) 堺金岡南中
4位 3.84 (1.7) 八尾 恵玲菜(1) 羽曳野誉田中
5位 3.78 (1.2) 槻 澪(1) 河南中
6位 3.55 (0.0) 松本 侑月華(1) 羽曳野河原城中
7位 3.31 (1.1) 古川 詩奈(1) 富田林藤陽中
7位 3.31 (0.4) 西川 音羽(1) 富田林藤陽中
9位 3.20 (0.3) 山本 梨亜(1) 羽曳野河原城中
10位 3.07 (0.7) 末山 陽向(1) 堺東百舌鳥中
決勝【4.000kg】
1位 11.02 大黒 恋華(3) 堺金岡南中
2位 10.33 西野 晴夏(3) 堺金岡南中
3位 10.21 西堂 心菜(3) 堺月州中
4位 8.69 古庄 桃子(3) 堺泉ケ丘東中
5位 7.80 安田 果乃子(3) 松原四中
6位 7.80 吉岡 悠(3) はびきの埴生中
決勝【2.721kg】
1位 14.67 山口 嘉夢(3) 大阪墨江丘中
2位 13.32 大黒 恋華(3) 堺金岡南中
3位 13.26 筒井 幸咲(2) 大阪墨江丘中
4位 13.05 西野 晴夏(3) 堺金岡南中
5位 12.47 田中 美彩妃(2) 堺金岡南中
6位 12.11 鈴木 彩夏(2) 堺泉ケ丘東中
7位 11.44 山口 凛桜(2) 大阪墨江丘中
8位 10.96 清水 美希(2) 堺月州中
9位 10.04 大黒 明華(1) 堺金岡南中
10位 9.03 清水 優衣(1) 羽曳野峰塚中
11位 8.93 吉岡 悠(3) はびきの埴生中
12位 8.43 中村 奏(3) はびきの埴生中
13位 8.35 北野 聡椰(2) 富田林二中
14位 8.09 坂下 芽衣(2) 堺三国丘中
15位 7.86 置田 幸音(2) 富田林藤陽中
16位 7.67 中田 桃花(2) 堺三国丘中
17位 7.57 松原 璃愛(2) 富田林二中
18位 7.24 古賀 愛梨(2) 富田林藤陽中
19位 6.49 橋本 芽季(2) 堺三国丘中
20位 6.19 草野 咲果(1) 富田林二中
21位 5.91 伊達 心咲(1) 富田林藤陽中
22位 5.73 東 杏奈(2) 堺三国丘中
23位 5.20 真鍋 風和(1) 堺三国丘中
四種競技
1位 11.10 福村 和海(3) 堺月州中
2位 9.04 松山 沙悠(3) 堺月州中
3位 8.15 竹中 雫(2) 河南中
4位 7.82 小林 花(3) 河南中
5位 7.55 余田 ひかり(3) 河南中
6位 7.26 中谷 虹花(3) 河南中
7位 7.26 辻元 心乃花(2) 富田林二中
決勝
1位 27.89 大黒 恋華(3) 堺金岡南中
2位 26.89 安田 果乃子(3) 松原四中
3位 26.75 西堂 心菜(3) 堺月州中
4位 26.16 田中 美彩妃(2) 堺金岡南中
5位 25.84 山口 嘉夢(3) 大阪墨江丘中
6位 25.07 森井 葵(3) 堺金岡南中
7位 23.15 松原 璃愛(2) 富田林二中
8位 22.55 西野 晴夏(3) 堺金岡南中
9位 22.43 山口 凛桜(2) 大阪墨江丘中
10位 21.10 鈴木 彩夏(2) 堺泉ケ丘東中
11位 20.54 砂川 寧々(1) 羽曳野峰塚中
12位 19.90 辻林 友菜(2) 羽曳野峰塚中
13位 19.44 白浜 采知(2) 羽曳野峰塚中
14位 18.50 藤田 沙希(3) 羽曳野河原城中
15位 18.16 筒井 幸咲(2) 大阪墨江丘中
16位 14.07 高木 美緒(2) 富田林藤陽中
17位 13.16 川井 菜月(2) 堺泉ケ丘東中
18位 12.96 仲谷 さくら(2) 富田林三中
19位 10.33 山本 花朋(1) 富田林二中
決勝
1位 2866 福村 和海(3) 堺月州中
2位 2228 余田 ひかり(3) 河南中
3位 2185 辻元 心乃花(2) 富田林二中
4位 2134 竹中 雫(2) 河南中
5位 2002 中谷 虹花(3) 河南中
6位 1997 松山 沙悠(3) 堺月州中
7位 1317 小林 花(3) 河南中

コメント