岡山県高梁川流域リレー大会2022年 速報結果

岡山県の陸上競技大会速報結果岡山県
岡山県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、岡山県高梁川流域リレー大会速報・大会結果を掲載しています。

岡山県高梁川流域リレー大会

会場:倉敷運動公園陸上競技場
開催日:2022年9月19日

スポンサーリンク
タイムレース 1組
1位 2.10.30 角南 祐行(2) 倉敷児島中
2位 2.12.51 渡辺 和志(2) 倉敷児島中
3位 2.15.00 野上 広大(3) 倉敷福田南中
4位 2.15.44 長谷川 凛(2) 庄中
5位 2.24.27 磯山 侑也(2) 倉敷一中
6位 2.26.76 芥川 蓮弥(2) 金光学園中
7位 2.33.81 秋田 宗哉(2) 玉島北中
8位 2.35.88 中江 宥敬(1) 金光学園中
9位 2.45.89 蜂谷 勇翔(2) 庄中
10位 2.48.72 松尾 知紀(2) 倉敷一中
11位 2.52.98 鍋谷 亮太(2) 金光学園中
12位 2.55.59 近藤 和(1) 倉敷一中
タイムレース 2組
1位 2.15.43 郡 大和(3) 倉敷西中
2位 2.16.12 有田 圭吾(2) 倉敷一中
3位 2.21.44 森田 優希(3) 倉敷西中
4位 2.22.70 豊田 颯良(1) 倉敷東中
5位 2.31.51 三谷 智昭(2) 倉敷新田中
6位 2.35.60 中島 永遠(1) 倉敷南中
7位 2.40.37 永田 陽翔(1) 倉敷北中
8位 2.49.90 玄馬 琉音(1) 倉敷南中
9位 2.51.38 松本 啓嗣(1) 倉敷北中
10位 2.54.28 津島 真樹(1) 倉敷一中
11位 2.59.66 橋本 大輝(1) 倉敷南中
12位 3.14.07 板谷 一颯(1) 倉敷一中
タイムレース 3組
1位 2.25.01 名和 優樹(3) 連島南中
2位 2.31.27 山口 海童(1) 倉敷一中
3位 2.41.48 甫木元 凌馬(2) 倉敷一中
4位 2.43.29 井手尾 祈遼(1) 倉敷一中
5位 2.45.02 中尾 隼琉(1) 里庄中
6位 2.50.47 俣野 陽(1) 倉敷一中
7位 2.53.93 小林 聖那(1) 倉敷一中
8位 2.55.57 堤 蒼吏(1) 倉敷新田中
9位 2.56.21 田中 翔一朗(2) 倉敷一中
10位 3.07.49 木村 維吹(1) 倉敷一中
11位 4.04.68 板谷 彰真(1) 倉敷南中
タイムレース 4組
1位 2.07.15 中山 舜斗(3) 里庄中
2位 2.29.66 中川 陸(1) 里庄中
3位 2.33.52 戸田 琢斗(1) 倉敷玉島東中
4位 2.37.08 古谷 康太朗(3) 味野中
5位 2.41.32 有友 怜生(1) 倉敷玉島東中
6位 2.51.03 大橋 英真(1) 金光学園中
7位 2.52.77 新谷 莉生(1) 里庄中
8位 3.02.89 近藤 翔(1) 倉敷一中
9位 3.03.18 田中 瑠人(1) 倉敷一中
10位 3.04.42 藤井 光起(1) 倉敷一中
11位 3.28.35 渡辺 結人(1) 倉敷一中
12位 3.33.33 横溝 悠(1) 倉敷玉島東中
タイムレース 1組
1位 9.35.68 加藤 大和(2) 浅口鴨方中
2位 9.45.54 瀬尾 啓太(3) 総社西中
3位 9.51.85 国代 雄大(3) 倉敷東中
4位 10.18.26 藤原 慧吾(3) 倉敷琴浦中
5位 10.19.15 藤原 志進(3) 倉敷琴浦中
6位 10.22.11 藤原 大輝(3) 倉敷南中
7位 10.22.61 堀池 昂輝(3) 倉敷北中
8位 10.28.92 山口 准之介(2) 倉敷北中
9位 10.30.74 天野 裕人(3) 笠岡東中
10位 10.30.76 大野 千輝(2) 笠岡東中
11位 10.31.11 中村 亮太(3) 倉敷北中
12位 10.35.21 小室 拓己(3) 倉敷琴浦中
13位 10.58.37 友野 秀哉(2) 庄中
14位 11.02.23 楢村 唯人(3) 倉敷北中
15位 11.05.87 小野寺 亮太(2) 倉敷北中
16位 11.06.97 船橋 義貴(3) 倉敷琴浦中
17位 11.12.24 入江 翔大(2) 倉敷東中
18位 11.12.86 田口 聖太(2) 倉敷玉島東中
19位 11.57.41 和迩 凛太(2) 倉敷北中
タイムレース 2組
1位 10.18.75 首藤 海翔(1) 倉敷東陽中
2位 10.54.12 松田 倫希(2) 倉敷新田中
3位 11.03.76 平松 拓実(2) 倉敷南中
4位 11.19.17 林 慎太郎(2) 倉敷南中
5位 11.29.42 大西 孝生(1) 倉敷新田中
6位 11.31.47 河村 蒼空(2) 倉敷東中
7位 11.32.96 片山 伊吹(1) 倉敷新田中
8位 11.39.41 鎌腰 大也(2) 金光学園中
9位 11.39.76 福島 一伸(1) 庄中
10位 11.45.21 中本 寛大(1) 庄中
11位 11.56.99 大月 心羽(2) 倉敷一中
12位 11.59.46 坂本 一真(2) 金光学園中
13位 12.02.26 高橋 史晏(2) 倉敷一中
14位 12.03.11 林 涼也(2) 倉敷一中
15位 12.17.83 浅野 義仁(1) 金光学園中
16位 12.24.91 田中 康介(2) 倉敷東中
17位 12.35.43 渡辺 一樹(1) 金光学園中
タイムレース 3組
1位 9.52.69 田川 滉介(3) 連島南中
2位 10.04.72 沼上 拓真(2) 倉敷児島中
3位 10.07.11 岡本 颯太(3) 味野中
4位 10.15.31 丹羽 紫音(3) 連島南中
5位 10.17.81 柴川 竜太朗(2) 倉敷児島中
6位 10.43.02 藤原 楼太(2) 倉敷一中
7位 10.53.62 笠井 心翔(3) 連島南中
8位 10.55.59 田中 隼成(2) 連島南中
9位 11.10.85 有元 穂(3) 連島南中
10位 11.13.53 本郷 義健(3) 里庄中
11位 11.17.87 山本 明生(3) 玉島北中
12位 11.18.19 竹内 寛二郎(1) 倉敷玉島東中
13位 11.30.71 中村 海登(2) 倉敷一中
14位 11.33.33 仕田原 寛弥(1) 里庄中
15位 11.35.24 青木 唯斗(2) 総社西中
16位 12.31.72 森山 櫂(3) 玉島北中
17位 12.33.54 宇田賀 縁(2) 倉敷一中
18位 12.58.72 岡崎 圭一郎(3) 玉島北中
19位 13.08.48 板谷 翔介(2) 倉敷一中
20位 13.47.41 曽我 陽太(1) 倉敷一中
21位 13.47.63 仁科 絢成(1) 倉敷一中
22位 13.47.88 阿部 翔也(2) 倉敷一中
予選【中学】 1組
1位 45.14倉敷北中
2位 48.03里庄中
3位 50.13総社西中
4位 51.42玉島北中
5位 52.06味野中
6位 52.10庄中B
7位 58.46郷内中
予選【中学】 2組
1位 45.62総社西中
2位 47.05倉敷玉島東中
3位 47.45倉敷一中
4位 49.42福田南中B
5位 50.01倉敷東中
6位 50.34金光中B
予選【中学】 3組
1位 46.98倉敷西中
2位 47.69倉敷東陽中
3位 48.18金光学園中
4位 50.48倉敷一中
5位 59.20倉敷東中
予選【中学】 4組
1位 46.88倉敷琴浦中
2位 48.16連島南中
3位 48.41倉敷北中
4位 49.18倉敷南中
5位 51.42琴浦中B
6位 52.34倉敷福田中
予選【中学】 5組
1位 46.75県倉敷天城中
2位 47.95庄中
3位 51.47倉敷東陽中
4位 51.59倉敷新田中
5位 57.54倉敷福田中
予選【中学】 6組
1位 45.76倉敷玉島東中
2位 46.58倉敷福田南中
3位 46.68倉敷南中
4位 47.25味野中
5位 49.99倉敷西中
決勝【中学】
1位 44.99倉敷北中
2位 45.28倉敷玉島東中
3位 46.03総社西中
4位 46.19県倉敷天城中
5位 46.51倉敷南中
6位 46.51倉敷福田南中
7位 46.57倉敷西中
8位 51.66倉敷琴浦中
決勝【高校】
1位 43.20倉敷青陵高
2位 43.72倉敷工高
3位 44.59倉敷工高
決勝
1位 3.30.43倉敷工高
2位 3.32.90倉敷工高
3位 3.35.46玉島高
4位 3.44.12倉敷青陵高
スポンサーリンク
タイムレース 1組
1位 2.27.27 高田 沙織(2) 総社西中
2位 2.29.05 野田 多花楽(3) 倉敷琴浦中
3位 2.32.61 種田 琴之(3) 倉敷琴浦中
4位 2.40.39 藤原 結菜(2) 倉敷南中
5位 2.44.74 今川 由彩(1) 倉敷一中
6位 2.45.88 原 萌花(1) 倉敷一中
7位 2.53.13 日向野 琴子(1) 倉敷北中
8位 2.53.51 中塚 麗乃(1) 倉敷児島中
9位 2.57.69 曽根 葉月(1) 倉敷児島中
10位 3.17.77 黒田 空(1) 笠岡東中
タイムレース 2組
1位 2.25.76 土倉 夕佳(3) 倉敷西中
2位 2.45.54 堀川 ここゆ(1) 倉敷南中
3位 2.51.22 中田 朋花(1) 倉敷新田中
4位 3.00.63 川上 杏(1) 倉敷東中
5位 3.07.75 西町 捺(1) 倉敷一中
6位 3.10.54 山岡 波暖(1) 倉敷南中
7位 3.16.05 菅原 愛実(1) 倉敷南中
タイムレース 3組
1位 2.34.70 松村 良美(2) 倉敷玉島東中
2位 2.36.26 田川 千春(2) 連島南中
3位 2.45.33 谷水 菜々子(1) 玉島北中
4位 2.45.71 武縄 千乃(1) 玉島北中
5位 2.48.04 定森 千央(1) 倉敷一中
6位 2.51.72 横田 鈴華(3) 倉敷琴浦中
7位 2.55.77 三宅 心々(1) 倉敷一中
8位 3.00.09 大森 藍(1) 県倉敷天城中
9位 3.07.47 難波 陽菜(1) 倉敷一中
10位 3.18.30 宮本 モアナ(3) 里庄中
11位 3.33.48 村上 真央(2) 里庄中
決勝
1位 10.58.51 岸田 美久(2) 倉敷南中
2位 10.59.26 金光 紗和(2) 倉敷一中
3位 11.03.10 堀家 捺葵(3) 庄中
4位 11.25.06 川上 那奈穂(2) 郷内中
5位 11.45.30 守本 結菜(2) 玉島北中
6位 11.48.07 森島 菜友(3) 県倉敷天城中
7位 11.48.81 堂前 咲幸(1) 倉敷南中
8位 12.38.59 長谷川 かりん(1) 里庄中
9位 12.39.77 野崎 千智(2) 玉島北中
10位 12.50.85 山野 里紗(2) 庄中
11位 13.02.47 出雲 杏子(1) 里庄中
12位 13.40.03 若林 瑠月(3) 倉敷琴浦中
13位 14.00.98 鈴木 智那(1) 倉敷一中
予選【中学】 1組
1位 50.65玉島北中
2位 52.05倉敷福田南中
3位 53.26総社西中
4位 57.43倉敷福田中
5位 59.34倉敷西中
予選【中学】 2組
1位 52.58連島南中
2位 53.72倉敷新田中
3位 54.83里庄中
4位 56.90倉敷一中
5位 58.25倉敷新田中
6位 58.30連島南中
予選【中学】 3組
1位 53.60倉敷南中
2位 54.47郷内中
3位 59.35笠岡東中
4位 60.24倉敷一中
5位 62.15庄中B
予選【中学】 4組
1位 55.62倉敷玉島東中
2位 57.11倉敷西中
3位 59.04倉敷南中
4位 59.94倉敷福田中
5位 61.87倉敷児島中
予選【中学】 5組
1位 54.31県倉敷天城中
2位 54.57味野中
3位 55.87倉敷北中
4位 55.98庄中
5位 65.42児島中B
決勝【中学】
1位 51.17玉島北中
2位 52.01倉敷福田南中
3位 52.50連島南中
4位 53.46総社西中
5位 53.54倉敷新田中
6位 53.95倉敷南中
7位 54.45県倉敷天城中
8位 54.64郷内中
決勝【高校】
1位 51.73倉敷青陵高
決勝
1位 4.20.94倉敷青陵高

コメント