大教大AC陸上記録会2023年 速報結果

大阪府の陸上競技大会速報結果 大阪府
大阪府の陸上競技大会速報結果

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

大教大AC陸上記録会

会場:堺市金岡公園(陸)
開催日:2023年3月21日

タイムレース 1組 (-0.1)
1位 10.63 勝瀬 健大:なにわJAC
2位 10.83 米田 拓海:SPORCE
3位 10.91 藤野 大翔(1) 大阪教大
4位 11.11 林 申雅(3) 大塚高
 DNS 渡辺 瑛斗(3) 大塚高
 DNS 寺崎 一輝(5) 大阪教大
 DNS 浜田 伊吹(3) 大塚高
 DNS 藤沢 丈(3) 大阪教大
タイムレース 2組 (-0.3)
1位 10.90 木村 竜晟(4) 大阪教大
2位 11.05 村島 優太(1) 咲くやこの花高
3位 11.29 堀田 和志(4) 大阪教大
4位 11.30 前川 瑠偉(2) 大塚高
5位 11.34 神戸 奏汰(2) 枚方津田高
6位 11.47 石橋 優介(3) 枚方なぎさ高
7位 11.64 阿部 雄斗(3) 咲くやこの花高
 DNS 岡田 優作(3) 今宮工科高
タイムレース 3組 (-0.2)
1位 11.14 米田 陽太(2) 大阪教大
2位 11.30 福崎 友喜(2) 大阪教大
3位 11.36 上西 大和(2) 咲くやこの花高
4位 11.43 薮内 翼:大阪教大AC
5位 11.44 林 悠仁:スターヒルズ
6位 11.48 津田 慎(2) 咲くやこの花高
 DNS 古川 尊(2) 大阪教大
 DNS 西本 統士(1) 大阪教大
タイムレース 4組 (0.1)
1位 11.24 中本 大地(3) 大阪教大
2位 11.42 北村 逞(1) 咲くやこの花高
3位 11.50 嘉本 柊(1) 大塚高
4位 11.55 井町 翔太(2) 咲くやこの花高
5位 11.60 山田 英汰(1) 大阪市立桜宮高
6位 11.77 本橋 悠輝(1) 咲くやこの花高
7位 11.87 中戸 俊哉(3) 大塚高
8位 11.94 ウチェンナ 健太(2) 咲くやこの花高
タイムレース 5組 (0.1)
1位 11.53 梅本 樹(2) 大塚高
2位 11.59 川口 鉄生(2) 枚方津田高
3位 11.59 好金 空良(2) 岸和田高
4位 11.66 神谷 海斗(1) 大塚高
5位 11.69 本多 力(2) 大阪市立桜宮高
6位 11.70 笹尾 俊介(2) 咲くやこの花高
7位 11.79 保田 真太郎(1) 大阪市立桜宮高
8位 11.98 中本 匠真(1) 寝屋川高
タイムレース 6組 (0.0)
1位 11.68 中瀬 太一(1) 咲くやこの花高
2位 11.70 坂平 拓士(2) 大塚高
3位 11.75 野見 卓人(2) 大塚高
4位 11.81 川内 悠雅(2) 枚方津田高
5位 11.89 田中 啓翔(1) 大阪市立桜宮高
6位 11.91 蟹田 藍己(1) 咲くやこの花高
7位 11.93 花光 晴樹(1) 大塚高
8位 12.01 森下 柊海(2) 岸和田高
タイムレース 7組 (-0.1)
1位 11.82 水津 陸人(2) 大阪市東高
2位 11.99 中村 佑輝(2) 寝屋川高
3位 12.08 南川 陸(2) 大塚高
4位 12.13 萩森 洸太(2) 大阪市東高
5位 12.14 小川 亮輔(2) 信太高
6位 12.20 中園 知輝(1) 大阪市立桜宮高
7位 12.33 天野 裕翔(2) 大阪市東高
タイムレース 8組 (-0.2)
1位 11.60 中村 知毅(1) 咲くやこの花高
2位 11.81 西村 陽輝(1) 大塚高
3位 12.02 前田 朋主真(1) 大阪市立桜宮高
4位 12.02 山本 優空(1) 大塚高
5位 12.07 大枝 莞士(1) 大阪市立桜宮高
6位 12.08 田中 聖士(1) 大塚高
7位 12.81 梅本 銀士郎(2) 寝屋川高
タイムレース 9組 (-0.6)
1位 11.74 板西 佑介:大阪教大AC
2位 11.83 檀野 友希(3) 岸和田高
3位 11.96 谷口 珀斗(2) 大塚高
4位 12.17 前田 幸弥(1) 岸和田高
5位 12.21 渡辺 空(1) 大塚高
6位 12.46 橋口 郁空(3) 大阪教大
7位 12.73 奥田 陽介(2) 咲くやこの花高
タイムレース 10組 (-0.9)
1位 11.96 田中 咲斗(1) 大塚高
2位 12.07 徳野 利三郎(1) 大塚高
3位 12.12 小野 明育(1) 大塚高
4位 12.15 和田 陽希(2) 岸和田高
5位 12.36 波村 匠(1) 大塚高
6位 12.56 難波 侑生(1) 大阪市立桜宮高
7位 13.23 松岡 孝智(2) 寝屋川高
タイムレース 11組 (0.1)
1位 11.97 荒木 海斗(2) 信太高
2位 12.06 中尾 歩(1) 枚方津田高
3位 12.35 橋本 一輝(2) 大阪市立桜宮高
4位 12.42 松岡 怜依(1) 岸和田高
5位 12.56 大谷 佑槻(1) 大阪市立桜宮高
6位 12.62 神原 楓月(2) 大阪市立桜宮高
 DNS 中村 龍音(1) 咲くやこの花高
タイムレース 12組 (0.2)
1位 12.70 木匠 陸翔(1) 今宮工科高
2位 12.92 鈴木 順斗(1) 寝屋川高
3位 12.96 松田 瑛希(2) 尼崎園田中
4位 13.00 大久保 雅哉(1) 大阪市東高
5位 13.33 舟橋 一真(2) 岸和田高
6位 14.01 石川 凛太郎(1) 信太高
 DNS 松本 侑弥(1) 岸和田高
 DNS 小森 遥斗(2) 大阪市立桜宮高
タイムレース【小学】 1組 (0.0)
1位 14.27 村島 翔太(6) なにわJAC
2位 14.99 高階 隆成(6) 城星学園小
3位 15.53 龍田 京(6) なにわJAC
4位 15.63 田中 大晴(3) 河南陸上クラブ
5位 16.18 山口 凌平(6) なにわJAC
6位 17.14 桜井 勇真(4) 城星学園小
7位 17.70 市川 翼(4) 城星学園小
8位 17.84 松浦 鼓央(4) 城星学園小
タイムレース【小学】 2組 (-0.8)
1位 16.87 細江 駿吾(3) なにわJAC
2位 17.25 大野田 優人(3) なにわJAC
3位 18.23 黒田 悠人(3) なにわJAC
4位 18.57 藤本 丞(3) なにわJAC
5位 18.90 新谷 智樹(2) なにわJAC
6位 19.14 大野田 晴輝(1) なにわJAC
7位 19.49 古川 了全(1) 河南陸上クラブ
タイムレース【中学】 1組 (0.9)
1位 11.19 矢田 篤志(2) 吹田一中
2位 11.52 水井 楓太(3) 河南陸上クラブ
3位 11.53 前羽 克哉(3) 八阪中
4位 11.53 三橋 佑輝(3) 富田林金剛中
5位 11.76 松林 龍哉(3) 富田林金剛中
6位 11.94 奥田 怜哉(3) 大阪咲くやこの花中
7位 12.07 岡村 英都(2) 大阪三国中
 DNS 元山 隆生(2) 大阪咲くやこの花中
タイムレース【中学】 2組 (-0.2)
1位 11.69 小西 翼(3) 大阪花乃井中
2位 11.92 石村 蓮汰(3) 大阪春日出中
3位 11.93 漆原 吏男(3) 大阪春日出中
4位 11.98 小牧 広武(2) 大阪西淀中
5位 12.08 大西 陸仁(3) 大阪西淀中
6位 12.14 森本 大空(3) 大阪春日出中
7位 12.17 大平 恵馳(2) 大阪咲くやこの花中
8位 12.48 広瀬 楽志(2) 富田林金剛中
タイムレース【中学】 3組 (-0.1)
1位 11.95 宮本 陽翔(3) 大阪春日出中
2位 12.11 水井 蒼空(3) 河南陸上クラブ
3位 12.20 富田 琉哉(2) 大阪大正東中
4位 12.35 岡部 陽(3) 大阪咲くやこの花中
5位 12.42 藤原 子竜(1) 大阪東淀中
6位 12.45 三浦 大輝(3) 大阪春日出中
7位 12.56 堤 正翔(2) 大阪三国中
 DNS 中山 万義(2) 大阪咲くやこの花中
タイムレース【中学】 4組 (-0.2)
1位 12.31 高柳 考多(3) 大阪大正東中
2位 12.38 松島 都和(3) 大阪花乃井中
3位 12.39 大倉 航(3) 大阪大正東中
4位 12.47 村上 正宗(2) 吹田一中
5位 12.53 野村 臣彦(2) 吹田一中
6位 12.68 稲守 悠真(3) 大阪春日出中
7位 12.74 東森 広太(3) 大阪大正東中
8位 12.98 富永 翔太(3) 大阪大正東中
タイムレース【中学】 5組 (-0.1)
1位 12.13 藤本 駿希(3) 尼崎園田中
2位 12.22 山田 悠太(1) 大阪大正東中
3位 12.40 外山 樹(1) 河南陸上クラブ
4位 12.41 中下 凛向(1) 大阪咲くやこの花中
5位 12.66 木坂 健芯(3) 大阪春日出中
6位 12.74 木谷 旺輔(3) 大阪咲くやこの花中
7位 12.75 渡辺 大輝(2) 大阪春日出中
 DNS 森 絆(2) 大阪咲くやこの花中
タイムレース【中学】 6組 (0.1)
1位 12.38 島田 隼生(1) 大阪春日出中
2位 12.40 吹田 桜大(3) 大阪春日出中
3位 12.41 小林 拓人(3) 大阪大正東中
4位 12.54 井口 颯(1) 八阪中
5位 12.63 内藤 玄尋(2) 大阪咲くやこの花中
6位 12.81 新垣 真那人(2) 大阪春日出中
 DNS 田畑 裕人(3) 大阪西淀中
 DNS 山本 昇太(2) 八阪中
タイムレース【中学】 7組 (-0.5)
1位 12.53 折田 竜太郎(2) 大阪大正東中
2位 12.66 谷川 僚哉(1) 富田林中
3位 12.74 田伏 裕典(3) 富田林中
4位 12.78 手嶋 友基(2) 大阪三国中
5位 12.89 古川 聖生(2) 大阪西淀中
6位 12.98 原口 裕也(3) 富田林中
7位 13.24 松本 涼誠(1) 富田林中
 DNS 岡崎 海斗(2) 八阪中
タイムレース【中学】 8組 (-0.2)
1位 12.50 与浦 晄雅(2) 大阪西淀中
2位 12.66 赤石 夏生(2) 大阪咲くやこの花中
3位 12.67 山下 幸斗(2) 尼崎日新中
4位 12.89 杉阪 晃生(2) 大阪三国中
5位 13.43 兼田 祐太郎(1) 大阪西淀中
6位 14.28 椿 裕登(3) 富田林中
 DNS 芝本 勇人(2) 富田林金剛中
 DNS 北浦 大和(3) 富田林中
タイムレース【中学】 9組 (-0.7)
1位 12.82 沢田 悠佑(2) 富田林金剛中
3位 12.98 広瀬 伊生太(2) 大阪春日出中
4位 13.36 山田 諒汰(2) 大阪大正東中
5位 13.72 北村 惟透(2) 大阪大正東中
 DNS 沢田 大和(3) 八阪中
 DNS 西村 勇輝(3) 大阪咲くやこの花中
 DNS 有本 椿季(2) 尼崎園田中
タイムレース【中学】 10組 (-0.4)
1位 12.78 小川 七輝(2) 堺深井中央中
2位 12.78 武本 好恒(2) 富田林金剛中
3位 12.97 島内 智暉(1) 大阪咲くやこの花中
4位 13.14 金城 陽翔(2) 大阪三国中
5位 13.15 川原 将生(2) 大阪大正東中
6位 13.37 田中 勘太(3) 八阪中
 DNS 三松 建太(3) 八阪中
 DNS 山本 陽梛汰(3) 大阪西淀中
タイムレース【中学】 11組 (-0.4)
1位 12.82 山田 兼新(2) 八阪中
2位 12.85 松田 裕絆(2) 大阪東淀中
3位 13.00 並木 伽月(2) 吹田一中
4位 13.04 橘 海斗(2) 大阪三国中
5位 13.05 尾河 祥多(1) 大阪三国中
6位 13.18 日吉 健太郎(1) 大阪三国中
7位 13.38 矢野 海紀(2) 大阪花乃井中
 DNS 東 朔太郎(3) 八阪中
タイムレース【中学】 12組 (-0.3)
1位 12.60 喜田 泰弘(2) 大阪花乃井中
2位 12.69 山中 海斗(2) 尼崎園田中
3位 13.10 川条 聖人(2) 大阪咲くやこの花中
4位 13.20 阪下 奏太(1) 富田林金剛中
5位 13.30 阿部 恒暉(2) 大阪西淀中
6位 13.36 榎元 琉太(2) 尼崎日新中
7位 13.57 長谷川 銀平(2) 尼崎日新中
 DNS 徳和目 諒(1) 堺深井中央中
タイムレース【中学】 13組 (-0.3)
1位 12.49 錦戸 獅音(1) 尼崎園田中
2位 12.69 大林 孝太朗(2) 吹田一中
3位 13.02 田上 将充(2) 八阪中
3位 13.02 上村 陽介(1) 大阪春日出中
5位 13.02 天堂 大誠(2) 大阪花乃井中
6位 13.04 梛木 春孝(2) 吹田一中
7位 13.55 松井 誉人(3) 大阪春日出中
 DNS 中山 修(2) 大阪春日出中
タイムレース【中学】 14組 (0.3)
1位 12.34 椿本 光雲(2) 大阪東淀中
2位 12.99 木村 青史(2) 大阪東淀中
3位 13.16 寺野 諒(2) 八阪中
4位 13.24 佐藤 大穂(2) 堺深井中央中
5位 13.46 西囿 光真(1) 大阪咲くやこの花中
6位 13.56 高田 佳明(1) 大阪西淀中
7位 13.88 藤原 志優(1) 八阪中
8位 14.06 中野 仁智(1) 堺深井中央中
タイムレース【中学】 15組 (0.4)
1位 12.83 木坂 悠仁(1) 大阪春日出中
2位 12.89 川口 紘平(1) 大阪春日出中
3位 13.32 安藤 青生(2) 大阪花乃井中
4位 13.49 植田 唯心(1) 富田林金剛中
5位 13.58 山下 翔羅(1) 富田林金剛中
6位 13.85 石川 章人(2) 尼崎小田中
 DNS 福原 陸(1) 富田林金剛中
 DNS 松本 空之輔(1) 八阪中
タイムレース【中学】 16組 (-0.1)
1位 13.58 鍋倉 亘揮(2) 大阪東淀中
2位 13.62 四野 健琉(2) 大阪三国中
3位 13.72 藤原 陵羽(1) 八阪中
4位 13.72 安楽 日向(1) 大阪咲くやこの花中
5位 13.82 草野 琉輝(1) 堺深井中央中
6位 14.33 山口 心優(1) 尼崎園田中
 DNS 四宮 颯真(1) 堺深井中央中
 DNS 徳田 晴(2) 大阪東淀中
タイムレース【中学】 17組 (-0.1)
1位 13.25 桑原 風幸(1) 吹田一中
2位 13.35 河上 蒼空(1) 大阪咲くやこの花中
3位 13.68 武知 育歩(1) 大阪花乃井中
4位 13.75 田村 一翔(2) 大阪花乃井中
5位 13.80 立花 智貴(1) 大阪三国中
6位 13.87 佐野 竣介(1) 堺深井中央中
7位 14.11 戎 慶人(2) 大阪花乃井中
 DNS 国米 遥太(2) 大阪東淀中
タイムレース【中学】 18組 (-0.4)
1位 13.14 小林 理人(2) 吹田一中
2位 13.29 前沢 悠人(2) 大阪花乃井中
3位 13.37 鶴窪 颯太(1) 大阪花乃井中
4位 13.40 福島 大知(1) 大阪春日出中
5位 13.49 田中 晴琉(1) 大阪春日出中
6位 13.68 砂川 琥道(2) 大阪春日出中
7位 13.75 渕上 結太(2) 大阪東淀中
8位 14.71 比嘉 幸太朗(2) 岸和田岸城中
タイムレース【中学】 19組 (-0.4)
1位 13.63 佐藤 礼於(2) 大阪東淀中
2位 13.85 塩月 悠斗(1) 大阪花乃井中
3位 14.03 高本 樹(1) 大阪花乃井中
4位 14.04 木村 旺太郎(2) 大阪東淀中
5位 14.10 安藤 瑠生(2) 大阪花乃井中
6位 14.40 中田 遥斗(1) 堺深井中央中
 DSQ 村上 大翔(1) 尼崎園田中
 DNS 米田 大成(2) 大阪東淀中
タイムレース【中学】 20組 (-0.1)
1位 13.70 塚原 煕(2) 大阪花乃井中
2位 13.96 久米 修人(1) 八阪中
3位 14.17 川谷 創生(1) 八阪中
4位 14.19 大西 煌清(2) 大阪春日出中
5位 14.19 門田 優吾(1) 堺深井中央中
6位 14.51 堀尾 勇太(1) 岸和田岸城中
 DNS 山田 海聖(1) 岸和田岸城中
 DNS 舘 和樹(2) 大阪東淀中
タイムレース【中学】 21組 (-0.1)
1位 13.53 坪田 陽斗(1) 大阪春日出中
2位 13.76 小林 澄人(1) 大阪東淀中
3位 14.10 元井 隆乃進(3) 八阪中
4位 14.32 平松 孝太(1) 大阪春日出中
5位 14.49 中 公武(2) 大阪大正東中
6位 15.23 竹崎 幸成(1) 大阪東淀中
 DNS 矢壁 泰心(1) 大阪三国中
 DNS 西尾 丈助(1) 大阪花乃井中
タイムレース【中学】 22組 (0.5)
1位 14.46 盛 陽向(2) 大阪春日出中
2位 14.49 下川 一期(2) 堺深井中央中
3位 14.64 浜嵜 遥(1) 尼崎日新中
4位 14.68 飯尾 侑五(1) 八阪中
5位 14.72 刀祢 瑛太(1) 八阪中
6位 15.12 内藤 大樹(1) 八阪中
7位 16.26 北地 永和(1) 尼崎日新中
 DNS 花岡 春道(1) 岸和田岸城中
タイムレース【中学】 23組 (0.4)
1位 14.18 相馬 大護(1) 大阪花乃井中
2位 14.49 中村 隼人(1) 尼崎日新中
3位 14.63 高橋 直希(1) 尼崎日新中
4位 14.67 田中 陸(2) 大阪花乃井中
5位 15.00 笹峰 冬磨(1) 大阪花乃井中
6位 15.14 岡本 礼穏(1) 大阪花乃井中
7位 15.55 岡野 倖士(1) 富田林中
 DNS 鷺山 一斗(1) 大阪花乃井中
タイムレース【中学】 24組 (0.7)
1位 12.26 山崎 飛鳥(2) 泉大津東陽中
2位 12.37 八木 絢也(2) 泉大津東陽中
3位 13.81 宮田 雅斗(1) 泉大津東陽中
4位 13.89 大原 誠一朗(2) 泉大津東陽中
5位 13.97 米田 大翔(2) 泉大津東陽中
6位 14.08 横田 逸汰(1) 泉大津東陽中
7位 14.57 山口 翔大(1) 泉大津東陽中
8位 15.86 吾妻 結太(1) 大阪春日出中
タイムレース 1組 (1.4)
1位 21.69 勝瀬 健大:なにわJAC
2位 21.80 林 申雅(3) 大塚高
3位 21.89 木村 竜晟(4) 大阪教大
4位 22.40 村島 優太(1) 咲くやこの花高
5位 22.47 堀田 和志(4) 大阪教大
 DNS 岡田 優作(3) 今宮工科高
 DNS 阿部 雄斗(3) 咲くやこの花高
 DNS 藤沢 丈(3) 大阪教大
タイムレース 2組 (1.4)
1位 22.26 米田 陽太(2) 大阪教大
2位 22.74 上西 大和(2) 咲くやこの花高
3位 22.80 小西 夢空(2) 枚方なぎさ高
4位 22.84 前川 瑠偉(2) 大塚高
5位 23.55 笹尾 俊介(2) 咲くやこの花高
6位 23.59 本橋 悠輝(1) 咲くやこの花高
 DNS 西本 統士(1) 大阪教大
タイムレース 3組 (1.9)
1位 22.60 坂平 拓士(2) 大塚高
2位 22.94 大六野 海斗(2) 信太高
3位 23.05 北村 逞(1) 咲くやこの花高
4位 23.14 徳田 隼(2) 寝屋川高
5位 23.19 山田 英汰(1) 大阪市立桜宮高
6位 23.29 川口 鉄生(2) 枚方津田高
7位 23.46 保田 真太郎(1) 大阪市立桜宮高
タイムレース 4組 (1.9)
1位 23.56 花光 晴樹(1) 大塚高
2位 23.69 田中 啓翔(1) 大阪市立桜宮高
3位 23.71 佐治 来夢(2) 寝屋川高
4位 23.72 新谷 翔乃介(1) 大塚高
5位 23.91 嘉本 柊(1) 大塚高
6位 23.97 蟹田 藍己(1) 咲くやこの花高
7位 24.47 飯田 勝斗(2) 枚方なぎさ高
タイムレース 5組 (1.5)
1位 23.85 神谷 海斗(1) 大塚高
2位 23.94 城間 優(1) 枚方なぎさ高
3位 23.96 谷口 珀斗(2) 大塚高
4位 24.24 川内 悠雅(2) 枚方津田高
5位 24.69 萩森 洸太(2) 大阪市東高
6位 24.97 大枝 莞士(1) 大阪市立桜宮高
7位 25.12 天野 裕翔(2) 大阪市東高
タイムレース 6組 (0.2)
1位 23.74 小浜 優太(1) 大塚高
2位 23.81 小川 亮輔(2) 信太高
3位 24.34 高橋 勇冴(2) 信太高
4位 24.83 板橋 寛太(2) 信太高
5位 24.92 赤山 稜太(1) 大阪市立桜宮高
6位 25.30 藤江 健太(2) 寝屋川高
 DNS 梅本 銀士郎(2) 寝屋川高
タイムレース 7組 (1.0)
1位 24.12 山本 優空(1) 大塚高
2位 24.62 勝真 秀太(1) 今宮工科高
3位 25.27 大工 蒼琉(1) 岸和田高
4位 25.71 松岡 怜依(1) 岸和田高
5位 27.10 大久保 雅哉(1) 大阪市東高
6位 29.66 石川 凛太郎(1) 信太高
 DNS 松本 侑弥(1) 岸和田高
決勝【小学】 (1.8)
1位 29.94 村島 翔太(6) なにわJAC
2位 30.66 伊藤 然(6) なにわJAC
3位 34.77 沢田 太樹(5) 城星学園小
4位 34.80 山口 凌平(6) なにわJAC
 DNS 柴田 拓実(5) 城星学園小
タイムレース【中学】 1組 (0.4)
1位 22.90 前羽 克哉(3) 八阪中
2位 23.74 小西 翼(3) 大阪花乃井中
3位 23.89 三橋 佑輝(3) 富田林金剛中
4位 24.08 漆原 吏男(3) 大阪春日出中
5位 24.97 大倉 航(3) 大阪大正東中
6位 24.98 小牧 広武(2) 大阪西淀中
7位 25.42 広瀬 楽志(2) 富田林金剛中
 DNS 元山 隆生(2) 大阪咲くやこの花中
タイムレース【中学】 2組 (0.9)
1位 24.43 大平 恵馳(2) 大阪咲くやこの花中
2位 25.37 中下 凛向(1) 大阪咲くやこの花中
3位 25.60 与浦 晄雅(2) 大阪西淀中
4位 25.67 杉野 陽一(2) 尼崎園田中
5位 26.01 稲守 悠真(3) 大阪春日出中
 DNS 中山 万義(2) 大阪咲くやこの花中
 DNS 森 絆(2) 大阪咲くやこの花中
 DNS 岡崎 海斗(2) 八阪中
タイムレース【中学】 3組 (0.3)
1位 25.83 井口 颯(1) 八阪中
2位 26.20 田伏 裕典(3) 富田林中
3位 26.47 松本 涼誠(1) 富田林中
4位 26.83 原口 裕也(3) 富田林中
5位 26.92 古川 聖生(2) 大阪西淀中
 DNS 梛木 春孝(2) 吹田一中
 DNS 山本 昇太(2) 八阪中
タイムレース【中学】 4組 (0.9)
1位 25.96 金城 樹(1) 八阪中
2位 26.41 天堂 大誠(2) 大阪花乃井中
3位 26.64 尾河 祥多(1) 大阪三国中
4位 26.70 松田 瑛希(2) 尼崎園田中
5位 26.72 中尾 元柊(2) 富田林金剛中
6位 26.93 小川 七輝(2) 堺深井中央中
7位 27.17 前沢 悠人(2) 大阪花乃井中
8位 28.13 高田 佳明(1) 大阪西淀中
タイムレース【中学】 5組 (0.2)
1位 26.68 日吉 健太郎(1) 大阪三国中
2位 27.22 榎元 琉太(2) 尼崎日新中
3位 27.54 鶴窪 颯太(1) 大阪花乃井中
4位 28.18 武知 育歩(1) 大阪花乃井中
5位 31.58 比嘉 幸太朗(2) 岸和田岸城中
 DNS 芝本 勇人(2) 富田林金剛中
 DNS 平田 凌雅(2) 岸和田岸城中
タイムレース【中学】 6組 (0.0)
1位 27.18 矢野 海紀(2) 大阪花乃井中
2位 28.06 草野 琉輝(1) 堺深井中央中
3位 28.42 藤原 志優(1) 八阪中
4位 28.44 保科 光一(1) 尼崎日新中
5位 28.61 塩月 悠斗(1) 大阪花乃井中
6位 29.15 中野 仁智(1) 堺深井中央中
 DNS 椿 裕登(3) 富田林中
タイムレース【中学】 7組 (0.3)
1位 28.30 久米 修人(1) 八阪中
2位 30.18 浜嵜 遥(1) 尼崎日新中
3位 31.28 笹峰 冬磨(1) 大阪花乃井中
4位 33.00 岡本 礼穏(1) 大阪花乃井中
5位 33.67 岡野 倖士(1) 富田林中
 DNS 花岡 春道(1) 岸和田岸城中
 DNS 鷺山 一斗(1) 大阪花乃井中
タイムレース【中学】 8組 (0.3)
1位 25.34 島田 隼生(1) 大阪春日出中
2位 26.37 木坂 悠仁(1) 大阪春日出中
3位 26.52 上村 陽介(1) 大阪春日出中
4位 28.50 林田 依吹(2) 泉大津東陽中
5位 28.58 宮田 雅斗(1) 泉大津東陽中
6位 30.87 山口 翔大(1) 泉大津東陽中
7位 36.69 春木 一朗(1) 岸和田岸城中
タイムレース 1組
1位 48.71 内藤 源一郎(3) 大阪教大
2位 50.52 林 悠仁:スターヒルズ
3位 50.54 徳田 隼(2) 寝屋川高
4位 51.00 大六野 海斗(2) 信太高
5位 51.56 井町 翔太(2) 咲くやこの花高
6位 52.75 佐治 来夢(2) 寝屋川高
7位 52.88 野見 卓人(2) 大塚高
8位 59.58 野崎 洵平(1) 岸和田高
タイムレース 2組
1位 52.88 文 舜孝:Gollirab
2位 53.49 ウチェンナ 健太(2) 咲くやこの花高
3位 53.60 前田 朋主真(1) 大阪市立桜宮高
4位 54.86 難波 侑生(1) 大阪市立桜宮高
 DNS 蜂須賀 辰政(3) 大阪教大
 DNS 藤川 亜都夢(1) 大阪教大
 DNS 檀野 俊:Gollirab
タイムレース 3組
1位 52.27 田所 翔夢(1) 枚方津田高
2位 53.37 新谷 翔乃介(1) 大塚高
3位 53.95 中瀬 太一(1) 咲くやこの花高
4位 54.03 好金 空良(2) 岸和田高
5位 54.23 中園 知輝(1) 大阪市立桜宮高
6位 54.86 高橋 勇貴(1) 岸和田高
 DNS 小林 莉空(2) 咲くやこの花高
タイムレース 4組
1位 53.49 藤本 望力(2) 寝屋川高
2位 54.69 高橋 勇冴(2) 信太高
3位 55.49 中村 佑輝(2) 寝屋川高
4位 55.52 前田 幸弥(1) 岸和田高
5位 55.78 水越 喜紀(1) 大阪市東高
6位 56.41 板橋 寛太(2) 信太高
7位 58.85 松岡 孝智(2) 寝屋川高
タイムレース 5組
1位 55.26 道端 陸斗(1) 岸和田高
2位 56.31 中村 謙心(1) 岸和田高
3位 56.92 関 蒼一郎(1) 岸和田高
4位 57.23 大工 蒼琉(1) 岸和田高
5位 57.23 三宅 飛鳥(1) 今宮工科高
6位 59.41 森下 優人(1) 中央高
7位 59.46 谷口 神(1) 信太高
タイムレース【中学】 1組
1位 55.50 松島 都和(3) 大阪花乃井中
2位 56.35 前田 耀介(2) 尼崎日新中
3位 57.93 木谷 旺輔(3) 大阪咲くやこの花中
4位 59.00 四野 健琉(2) 大阪三国中
5位 59.78 赤石 夏生(2) 大阪咲くやこの花中
6位 59.86 島内 智暉(1) 大阪咲くやこの花中
7位 62.62 富永 翔太(3) 大阪大正東中
8位 62.68 戎 慶人(2) 大阪花乃井中
タイムレース【中学】 2組
1位 60.74 森本 響(3) 八阪中
2位 61.24 寺野 諒(2) 八阪中
3位 62.65 中尾 元柊(2) 富田林金剛中
4位 63.55 田仲 唯登(2) 大阪三国中
5位 67.56 藤原 陵羽(1) 八阪中
6位 70.35 大西 煌清(2) 大阪春日出中
7位 74.02 平田 悠斗(2) 岸和田岸城中
 DNS 中山 修(2) 大阪春日出中
タイムレース 1組
1位 1.53.31 森谷 公亮:Santen
2位 1.57.70 安井 颯汰(4) 大阪教大
3位 1.58.54 柳 琉雅(2) 大塚高
4位 1.59.14 嘉本 容己(2) 大阪教大
5位 1.59.61 八重尾 鴻(1) 大阪教大
6位 2.00.58 貝 章太郎(2) 大阪市東高
7位 2.06.02 万野 七樹(2) 大塚高
 DNS 道野 尊琉(1) 大塚高
タイムレース 2組
1位 2.03.55 赤山 稜太(1) 大阪市立桜宮高
2位 2.03.88 行松 裕起(2) 岸和田高
3位 2.04.03 川東 冬聖(2) 大塚高
4位 2.09.51 水越 喜紀(1) 大阪市東高
 DNS 田所 翔夢(1) 枚方津田高
 DNS 佃 海碧(1) 大塚高
 DNS 小林 莉空(2) 咲くやこの花高
タイムレース 3組
1位 2.06.19 道端 陸斗(1) 岸和田高
2位 2.07.03 田代 アハマド(2) 信太高
3位 2.11.48 高橋 勇貴(1) 岸和田高
4位 2.16.07 宮本 倖太郎(1) 岸和田高
5位 2.16.31 服部 誠也(1) 今宮工科高
6位 2.18.91 谷口 神(1) 信太高
7位 2.19.36 森脇 武(1) 寝屋川高
タイムレース 4組
1位 2.14.88 須貝 怜雄(1) 大阪市東高
2位 2.15.23 桜井 喬文(1) 大塚高
3位 2.17.02 以西 直樹(2) 大塚高
4位 2.17.16 松本 祥汰(1) 岸和田高
5位 2.34.41 安達 優翔(2) 寝屋川高
6位 2.43.90 藤川 昴大(2) 岸和田高
 DNS 石田 大雅(1) 大塚高
決勝【小学】
2位 2.50.98 沢田 太樹(5) 城星学園小
4位 3.09.58 牧野 明彦(6) 城星学園小
5位 3.12.92 松浦 鼓央(4) 城星学園小
6位 3.25.96 新谷 智樹(2) なにわJAC
7位 3.28.44 大野田 優人(3) なにわJAC
8位 3.36.19 大野田 晴輝(1) なにわJAC
9位 3.36.34 黒田 悠人(3) なにわJAC
10位 3.48.04 藤本 丞(3) なにわJAC
タイムレース【中学】 1組
1位 2.07.98 折田 竜太郎(2) 大阪大正東中
2位 2.08.09 前田 耀介(2) 尼崎日新中
3位 2.09.50 青木 亮太朗(1) 富田林中
4位 2.11.10 山田 悠太(1) 大阪大正東中
5位 2.11.41 森 秋愛(3) 尼崎園田中
6位 2.13.00 西森 真賢(2) 尼崎園田中
7位 2.13.03 細見 悠太(2) 八阪中
8位 2.17.30 椿本 光雲(2) 大阪東淀中
9位 2.20.30 木村 青史(2) 大阪東淀中
10位 2.21.61 長谷川 銀平(2) 尼崎日新中
11位 2.22.06 鎌苅 将暉(2) 富田林金剛中
 DNS 多田 健晋(3) 八阪中
タイムレース【中学】 2組
1位 2.13.59 ブリオネス シャーンマイロユー:大阪三国中
2位 2.22.56 中塚 悠喜(2) 吹田一中
3位 2.23.52 塚原 煕(2) 大阪花乃井中
4位 2.26.26 佐藤 礼於(2) 大阪東淀中
5位 2.27.22 高田 碧大(1) 大阪三国中
6位 2.27.68 鳥住 颯(1) 大阪西淀中
7位 2.29.27 多賀 琉翔(3) 大阪大正東中
8位 2.29.53 古坂 蒼空(3) 尼崎園田中
9位 2.38.04 伊奈 諒悟(2) 吹田一中
 DNS 南 日向(2) 大阪東淀中
 DNS 平田 凌雅(2) 岸和田岸城中
 DNS 高瀬 駿矢(2) 八阪中
タイムレース【中学】 3組
1位 2.25.79 松本 蒼真(1) 八阪中
2位 2.33.20 森本 響(3) 八阪中
3位 2.35.27 田仲 唯登(2) 大阪三国中
4位 2.35.55 立花 智貴(1) 大阪三国中
5位 2.37.08 渕上 結太(2) 大阪東淀中
6位 2.37.28 瀬良 七瀬(2) 尼崎園田中
7位 2.40.78 田中 陸(2) 大阪花乃井中
8位 2.43.91 小西 将雅(1) 大阪西淀中
9位 2.44.62 黒田 龍之介(1) 大阪西淀中
 DNS 小林 陽翔(1) 堺深井中央中
 DNS 井上 哲太(2) 堺深井中央中
タイムレース 1組
1位 3.59.42 嘉本 容己(2) 大阪教大
2位 4.00.42 万野 七樹(2) 大塚高
3位 4.01.47 吉田 健太郎(2) 大阪教大
4位 4.04.99 豊海 宏二郎(3) 大阪教大
5位 4.11.52 柳 琉雅(2) 大塚高
6位 4.14.96 安井 颯汰(4) 大阪教大
7位 4.19.97 橋本 虎大郎(2) 大阪教大
8位 4.24.94 川東 冬聖(2) 大塚高
9位 4.25.81 森谷 公亮:Santen
10位 4.26.96 土上 琉我(1) 大塚高
 DNS 東元 遼介(1) 大阪市東高
 DNS 貝 章太郎(2) 大阪市東高
 DNS 中川 一勢(3) 大阪教大
 DNS 道野 尊琉(1) 大塚高
タイムレース 2組
1位 4.18.44 田畑 来成(2) 大塚高
2位 4.20.67 吉岡 秀賢(2) 大塚高
3位 4.23.02 栗林 武蹴(1) 岸和田高
4位 4.23.48 瀬 光輝(2) 大塚高
5位 4.24.96 北村 凌(2) 岸和田高
6位 4.25.60 田代 アハマド(2) 信太高
7位 4.30.42 竹中 里輝(2) 大塚高
8位 4.32.11 山崎 友喜(2) 岸和田高
9位 4.35.45 森脇 武(1) 寝屋川高
10位 4.40.52 関 蒼一郎(1) 岸和田高
10位 4.40.52 浦辺 斗希(1) 寝屋川高
12位 4.48.94 本田 遥士(1) 大阪市東高
13位 5.03.27 小林 真也(1) 信太高
 DNS 門馬 兜馬(1) 大塚高
タイムレース 3組
1位 4.34.74 松田 歩希(1) 大塚高
2位 4.38.78 上村 京之将(2) 大塚高
3位 4.41.26 柴田 遥翔(1) 大塚高
4位 4.42.92 以西 直樹(2) 大塚高
5位 4.44.07 松本 祥汰(1) 岸和田高
6位 4.49.15 中村 謙心(1) 岸和田高
7位 4.49.93 宮本 倖太郎(1) 岸和田高
8位 4.51.05 森田 陽貴(2) 岸和田高
9位 4.51.47 江縫 優太(2) 信太高
10位 4.58.73 塩見 蓮人(1) 岸和田高
11位 5.01.48 高橋 素(2) 寝屋川高
12位 5.15.17 安達 優翔(2) 寝屋川高
13位 5.43.70 藤川 昴大(2) 岸和田高
 DNS 石田 大雅(1) 大塚高
タイムレース【中学】 1組
1位 4.23.42 細見 悠太(2) 八阪中
2位 4.23.97 森 秋愛(3) 尼崎園田中
3位 4.25.32 小林 拓人(3) 大阪大正東中
4位 4.27.11 西森 真賢(2) 尼崎園田中
5位 4.38.64 楠本 琉月(3) 大阪三国中
6位 4.39.37 滝川 義揮(2) 大阪東淀中
7位 4.43.84 門馬 侑飛(2) 大阪三国中
8位 4.45.03 杉村 聡太(2) 尼崎園田中
9位 4.51.00 安藤 青生(2) 大阪花乃井中
10位 4.51.59 佐藤 正人(2) 吹田一中
11位 4.52.62 安藤 瑠生(2) 大阪花乃井中
12位 4.56.66 矢橋 大樹(2) 尼崎園田中
13位 4.58.16 鳥住 颯(1) 大阪西淀中
14位 5.07.47 高柳 考多(3) 大阪大正東中
15位 5.25.92 内海 幸太朗(1) 八阪中
16位 5.30.69 小林 大悟(1) 八阪中
 DNS 崎山 誠也(3) 富田林中
 DNS 高瀬 駿矢(2) 八阪中
タイムレース【中学】 2組
1位 4.55.42 三隅 利音(1) 尼崎園田中
2位 5.07.60 古坂 蒼空(3) 尼崎園田中
3位 5.09.20 北村 惟透(2) 大阪大正東中
4位 5.09.72 本田 格太郎(1) 吹田一中
5位 5.11.79 橋本 空雅(2) 尼崎園田中
6位 5.15.62 大塚 遥翔(2) 富田林金剛中
7位 5.16.71 椿 大和(1) 吹田一中
8位 5.16.77 瀬良 七瀬(2) 尼崎園田中
9位 5.24.28 林 知希(3) 大阪大正東中
10位 5.28.46 上桝 結貴(2) 尼崎園田中
11位 5.29.18 相馬 大護(1) 大阪花乃井中
12位 5.46.16 小西 将雅(1) 大阪西淀中
13位 5.46.22 黒田 龍之介(1) 大阪西淀中
14位 5.46.45 飯尾 侑五(1) 八阪中
15位 5.56.57 日下 颯(1) 八阪中
16位 6.25.00 奥 遼真(1) 大阪大正東中
17位 6.33.75 春木 一朗(1) 岸和田岸城中
 DNS 高木 律紀(1) 八阪中
決勝
1位 8.56.31 吉田 健太郎(2) 大阪教大
2位 8.59.43 豊海 宏二郎(3) 大阪教大
3位 9.11.22 橋本 虎大郎(2) 大阪教大
4位 9.11.93 吉岡 秀賢(2) 大塚高
5位 9.17.74 東元 遼介(1) 大阪市東高
6位 9.23.65 北田 悠真(2) 寝屋川高
7位 9.25.46 宗田 澄海(1) 岸和田高
8位 9.28.87 土上 琉我(1) 大塚高
9位 9.29.35 瀬 光輝(2) 大塚高
10位 9.39.74 竹中 里輝(2) 大塚高
11位 9.40.24 桜井 喬文(1) 大塚高
12位 9.44.82 松田 歩希(1) 大塚高
13位 10.02.10 上村 京之将(2) 大塚高
14位 10.02.82 柴田 遥翔(1) 大塚高
15位 10.03.24 山崎 友喜(2) 岸和田高
16位 10.14.10 木村 元(2) 大阪教大
17位 10.28.40 塩見 蓮人(1) 岸和田高
18位 10.59.37 江縫 優太(2) 信太高
 DNS 久保 颯人(1) 寝屋川高
決勝【中学】
1位 9.29.64 酒井 真梧(2) 吹田一中
2位 9.47.95 青木 亮太朗(1) 富田林中
3位 9.49.02 東 海斗(1) 河南陸上クラブ
4位 9.53.18 桑原 幸水(1) 吹田一中
5位 10.07.17 杉村 聡太(2) 尼崎園田中
6位 10.10.02 清水 幌太(2) 八阪中
7位 10.10.33 門馬 侑飛(2) 大阪三国中
8位 10.12.25 山田 諒汰(2) 大阪大正東中
9位 10.13.43 吉川 凌平(2) 吹田一中
10位 10.18.69 柿本 登王(2) 吹田一中
11位 10.30.69 三隅 利音(1) 尼崎園田中
12位 10.32.36 坂井 郁翔(2) 八阪中
13位 10.42.62 矢橋 大樹(2) 尼崎園田中
14位 11.08.40 国中 夢叶(2) 大阪東淀中
15位 11.18.67 崎山 誠也(3) 富田林中
16位 11.23.32 橋本 空雅(2) 尼崎園田中
17位 11.50.58 上桝 結貴(2) 尼崎園田中
 DNS 井上 哲太(2) 堺深井中央中
 DNS 瀬川 倖生(2) 八阪中
 DNS 小林 陽翔(1) 堺深井中央中
 DNS 南 日向(2) 大阪東淀中
決勝
1位 17.17.40 木村 元(2) 大阪教大
2位 17.27.71 高橋 素(2) 寝屋川高
3位 17.55.63 井上 欧大(2) 大阪市東高
4位 18.17.44 小塚 和徳(1) 大阪市東高
 DNS 中川 一勢(3) 大阪教大
タイムレース 1組 (0.9)
1位 15.00 内藤 源一郎(3) 大阪教大
2位 15.53 吉門 宏祐(3) 大阪教大
3位 15.70 船谷 冠太(1) 岸和田高
4位 16.32 赤坂 直生:岸和田高教
5位 16.34 立石 悠真(2) 大塚高
タイムレース 2組 (0.5)
1位 16.55 小野 明育(1) 大塚高
2位 17.92 藤本 駿希(3) 尼崎園田中
3位 20.35 野崎 洵平(1) 岸和田高
 DNS 藤川 亜都夢(1) 大阪教大
タイムレース 1組 (0.5)
1位 15.57 水井 楓太(3) 河南陸上クラブ
2位 16.33 森本 大空(3) 大阪春日出中
3位 16.80 原田 翔太(3) 大阪東淀中
4位 19.23 松井 誉人(3) 大阪春日出中
5位 19.49 杉野 陽一(2) 尼崎園田中
 DNS 徳和目 諒(1) 堺深井中央中
タイムレース 2組 (0.8)
1位 18.54 筏井 理久(2) 八阪中
2位 18.67 谷川 僚哉(1) 富田林中
3位 19.71 金城 陽翔(2) 大阪三国中
4位 19.93 兼田 祐太郎(1) 大阪西淀中
5位 20.17 川条 聖人(2) 大阪咲くやこの花中
6位 20.68 田村 一翔(2) 大阪花乃井中
タイムレース 3組 (0.0)
1位 20.70 横田 逸汰(1) 泉大津東陽中
2位 21.45 山口 心優(1) 尼崎園田中
3位 22.50 金城 樹(1) 八阪中
 DNS 松田 裕絆(2) 大阪東淀中
 DNS 沢田 悠佑(2) 富田林金剛中
決勝
1位 6.29.08 田畑 来成(2) 大塚高
2位 6.30.59 後藤田 信太郎:大阪教大AC
3位 6.35.55 宗田 澄海(1) 岸和田高
4位 6.40.35 行松 裕起(2) 岸和田高
5位 6.41.17 北村 凌(2) 岸和田高
6位 6.49.09 北田 悠真(2) 寝屋川高
7位 6.55.79 栗林 武蹴(1) 岸和田高
8位 6.56.76 藤江 健太(2) 寝屋川高
9位 7.24.31 本田 遥士(1) 大阪市東高
 DNS 久保 颯人(1) 寝屋川高
 DNS 佃 海碧(1) 大塚高
 DNS 藤本 望力(2) 寝屋川高
 DNS 門馬 兜馬(1) 大塚高
タイムレース 1組
1位 41.67大阪教大
2位 44.16枚方津田高
3位 44.20大阪市立桜宮高
4位 44.83信太高
5位 45.29岸和田高
タイムレース 2組
1位 43.25大塚高
2位 45.67寝屋川高
3位 47.26大阪市東高
 DSQ咲くやこの花高
タイムレース【中学】 1組
1位 46.85大阪咲くやこの花中
2位 48.01大阪大正東中
3位 48.14大阪西淀中
4位 48.64大阪三国中
5位 50.54大阪花乃井中
6位 50.69尼î