大阪府豊中市3月陸協陸上記録会2023年 速報結果

大阪府の陸上競技大会速報結果 大阪府
大阪府の陸上競技大会速報結果

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

大阪府豊中市3月陸協陸上記録会

会場:大阪府服部緑地(陸)
開催日:2023年3月29日

スポンサーリンク
予選 1組 (0.5)
1位 11.30 前羽 克哉(3) 八阪中
2位 11.43 太田 樹(3) 池田北豊島中
3位 11.43 岡野 綾人(3) 豊中十六中
4位 11.79 奥田 怜哉(3) 大阪咲くやこの花中
5位 11.98 門脇 琉斗(3) 箕面五中
予選 2組 (-0.2)
1位 11.57 大西 幸人(3) 大阪梅香中
2位 11.62 中井 優(3) 大阪夕陽丘中
3位 11.64 中西 翔太(3) 豊中一中
4位 11.74 吉田 宇来(3) 大阪新北野中
5位 11.83 池田 充樹(3) 大阪梅南中
6位 11.92 山口 功暉(3) 大阪今津中
7位 11.98 大平 恵馳(2) 大阪咲くやこの花中
8位 12.13 堀井 琥太朗(3) 港中
予選 3組 (0.1)
1位 11.67 片山 大翔(2) 池田北豊島中
2位 11.71 瀬本 琉生(2) 堺五箇荘中
3位 11.98 中井 大我(2) 堺月州中
4位 11.99 藤井 愛翔(3) 大阪歌島中
5位 12.16 松下 純(3) 大阪梅香中
6位 12.18 北村 州(3) 大阪梅香中
7位 12.29 中野 奏(3) 豊中十六中
予選 4組 (-0.1)
1位 11.78 多田 晴太(2) 豊中四中
2位 11.91 井田 光祐(3) 大教大附池田中
3位 12.10 岩本 桜介(2) 堺五箇荘中
4位 12.15 高本 義忠(3) 大阪夕陽丘中
5位 12.19 岸本 遥希(2) 池田北豊島中
6位 12.24 早川 昊輝(2) 大阪東三国中
7位 12.28 高橋 諒(3) 大阪梅香中
8位 12.35 中山 万義(2) 大阪咲くやこの花中
予選 5組 (-1.3)
1位 12.08 伊藤 和輝(2) 豊中九中
2位 12.14 藤原 子竜(1) 大阪東淀中
3位 12.17 栗原 壮佑(2) 箕面五中
4位 12.22 土井 啓慈(3) 大教大附池田中
5位 12.40 村上 弘大(3) 豊中十六中
6位 12.44 西村 駿(2) 豊中十五中
7位 12.48 菊地 公輝(3) 大阪梅香中
予選 6組 (-1.2)
1位 12.23 岸 颯汰(2) 池田中
2位 12.31 深井 啓一郎(1) 大阪天王寺中
3位 12.32 鈴木 翔大(2) 大阪十三中
4位 12.54 船木 晴斗(2) 豊中四中
5位 12.61 浅井 湧(2) 大阪天王寺中
6位 12.64 富山 敦史(2) 豊中九中
7位 13.15 森本 響(3) 八阪中
予選 7組 (-0.7)
1位 12.02 リード 大陸(3) 豊中十六中
2位 12.22 高橋 一真(2) 豊中九中
3位 12.25 下川 真之介(2) 豊中十七中
4位 12.27 中島 大喜(2) 箕面五中
5位 12.45 角谷 琉聖(1) 大教大附池田中
6位 12.47 福原 駿斗(2) 大教大附池田中
7位 12.54 岡元 楓馬(1) 池田北豊島中
8位 12.65 小松 凌(2) 豊中十一中
予選 8組 (0.1)
1位 12.46 稲川 勇人(3) 箕面五中
2位 12.49 中下 凛向(1) 大阪咲くやこの花中
3位 12.53 裏住 迅(2) 堺上野芝中
4位 12.55 福田 風騎(2) 箕面二中
5位 12.67 富永 修介(2) 豊中十一中
6位 12.77 塚原 政紀(2) 豊中一中
7位 12.95 井上 陽登(2) 大阪天王寺中
予選 9組 (-1.2)
1位 12.33 稲田 佑希(2) 大教大附池田中
2位 12.35 近藤 直矢(1) 豊中四中
3位 12.59 戸田 梢平(2) 豊中四中
4位 12.73 逸見 春葉(1) 大阪梅香中
5位 12.85 松本 政哉(3) 大阪天王寺中
6位 13.15 竹田 有吾(3) 大阪梅香中
予選 10組 (-0.4)
1位 12.30 監崎 礼恩(2) 大阪三稜中
2位 12.45 西田 拓朗(2) 豊中八中
3位 12.50 下脇 佑太(2) 池田石橋中
4位 12.53 佐々田 拓海(2) 池田中
5位 12.54 井口 颯(1) 八阪中
6位 12.71 内藤 玄尋(2) 大阪咲くやこの花中
7位 12.78 坂本 航大(2) 岸和田久米田中
8位 15.92 永野 泰成(1) 堺上野芝中
予選 11組 (-0.6)
1位 12.50 山下 莉生(2) 豊中十六中
2位 12.58 横井 誠(3) 大阪歌島中
3位 12.71 山口 怜音(2) 港中
4位 12.79 金武 恭矢(2) 大阪十三中
5位 12.86 手嶋 友基(2) 大阪三国中
6位 12.87 渡部 柊太(2) 堺上野芝中
7位 12.98 岸田 樹(1) 堺月州中
予選 12組 (-1.1)
1位 12.57 木原 誉(2) 大阪咲くやこの花中
2位 12.67 竹中 颯(2) 豊中十五中
3位 13.03 杉阪 晃生(2) 大阪三国中
4位 13.09 高?? 大登(1) 大阪今津中
5位 13.12 有川 諒(2) 豊中十一中
6位 13.25 中村 遼太(2) 港中
予選 13組 (-1.5)
1位 12.51 原田 智弘(2) 高槻二中
2位 12.58 児玉 知也(2) 豊中九中
3位 12.70 桜井 智基(2) 豊中十一中
4位 12.85 春野 莉音(1) 豊中三中
5位 12.87 向井 俊人(2) 箕面五中
6位 13.02 高木 琉輝(1) 箕面五中
7位 13.11 菊嵜 翔太(2) 大阪東三国中
8位 13.19 上条 雅矢(3) 池田北豊島中
予選 14組 (-1.4)
1位 12.50 中西 琉聖(1) 豊中三中
2位 12.69 金高 宥人(2) 豊中四中
3位 12.75 高土 碧(2) 豊中一中
4位 12.84 多田 壮汰(1) 堺深井中
5位 12.94 吉井 僚太郎(3) 豊中十六中
6位 12.98 森尾 大稀(2) 大阪夕陽丘中
7位 12.99 米沢 諒(2) 大阪天王寺中
予選 15組 (-1.5)
1位 12.59 原田 翔太(3) 大阪東淀中
2位 12.76 西田 陽紀(3) 豊中一中
3位 12.95 樋口 優希(1) 大阪井高野中
4位 13.00 日比野 稜大(2) 池田中
5位 13.01 早川 蓮(3) 堺上野芝中
6位 13.06 金城 陽翔(2) 大阪三国中
7位 13.19 古川 大翔(2) 豊中四中
8位 13.35 神川 大雅(2) 大阪夕陽丘中
予選 16組 (-0.8)
1位 12.48 木下 嵩斗(1) 豊中十二中
2位 12.50 田中 優冴(1) 豊中十五中
3位 12.82 成田 晃平(1) 豊中十一中
4位 12.84 蓮子 愛悟(1) 大阪歌島中
5位 12.88 足立 湊(1) 大阪梅香中
6位 12.92 新田 琉偉(1) 高槻二中
7位 12.99 早瀬 哲平(2) 豊中八中
予選 17組 (0.9)
1位 12.40 竹尾 優作(2) 箕面三中
2位 12.70 篠田 琉嘩(1) 大阪白鷺中
3位 12.77 井手上 蒼空(2) 豊中四中
4位 12.85 石塚 龍二朗(2) 守口庭窪中
5位 12.86 波多野 蒼道(2) 箕面五中
6位 13.04 横崎 太陽(3) 豊中十二中
6位 13.04 松本 士龍(1) 大阪歌島中
8位 13.06 西田 佑(1) 大阪夕陽丘中
予選 18組 (0.1)
1位 12.55 小松 岳央(2) 箕面五中
2位 12.67 藤田 綜志(2) 豊中九中
3位 12.88 影山 孝太(2) 大阪今津中
4位 12.89 清水 健斗(3) 豊中一中
5位 12.94 小渡 琉心(2) 大阪大和川中
6位 12.95 島内 智暉(1) 大阪咲くやこの花中
7位 12.97 塩田 啓晶(3) 豊中一中
8位 13.34 坂本 怜音(2) 大阪三稜中
予選 19組 (-2.2)
1位 12.80 山村 大樹(1) 池田渋谷中
3位 13.09 戸田 遥馬(2) 豊中四中
4位 13.13 冬木 惺也(2) 大阪東三国中
5位 13.19 久保田 悠生(2) 豊中十一中
6位 13.20 加藤 唯月(1) 高槻二中
7位 13.21 尾河 祥多(1) 大阪三国中
8位 13.58 前原 圭汰(2) 大阪梅南中
予選 20組 (-1.1)
1位 12.91 永井 大護(2) 池田中
2位 12.92 松田 裕絆(2) 大阪東淀中
3位 12.93 山田 兼新(2) 八阪中
4位 12.95 鷹尾 志風(2) 池田北豊島中
5位 12.96 金子 アルバート(2) 豊中九中
6位 13.02 木村 祐翔(2) 高槻二中
7位 13.06 増田 浬(2) 岸和田久米田中
予選 21組 (0.3)
1位 12.87 殿村 輝音(2) 堺野田中
2位 12.91 西浦 悠人(2) 池田渋谷中
3位 12.98 中井 陽大(2) 大阪三稜中
4位 13.03 西宮 瑛進(2) 豊中四中
5位 13.13 山本 璃来(1) 箕面五中
6位 13.21 大塩 隼生(2) 大教大附池田中
7位 13.28 仲谷 大輝(1) 堺月州中
予選 22組 (0.3)
1位 12.73 辰巳 晃生(1) 箕面三中
2位 12.73 北村 直也(1) 豊中一中
3位 12.77 諏訪 元春(1) 池田渋谷中
4位 12.80 青木 琉生(1) 池田中
5位 12.86 児玉 陵(2) 大阪井高野中
6位 12.95 大賀 遥琉(2) 大阪大和川中
7位 12.97 佐藤 順(1) 大阪十三中
予選 23組 (0.9)
1位 12.48 川中 寛貴(1) 彩都の丘中
2位 12.62 藤本 瑛太(2) 高槻二中
3位 12.69 筏井 理久(2) 八阪中
4位 12.72 徳田 晴(2) 大阪東淀中
5位 12.75 中西 陸(1) 豊中三中
6位 13.01 宮嶋 宏輔(2) 池田渋谷中
予選 24組 (1.2)
1位 12.50 北川 心都(1) 池田石橋中
2位 12.65 吉村 俊哉(1) 豊中八中
3位 12.66 岡本 英士(2) 大教大附池田中
4位 12.96 藤尾 漣(2) 豊中四中
5位 12.96 山口 大翔(2) 池田渋谷中
6位 12.98 夏山 晄空(1) 大阪三稜中
7位 13.07 野田 篤生(2) 守口庭窪中
予選 25組 (-1.2)
1位 12.76 田上 将充(2) 八阪中
2位 12.92 辻井 智稀(1) 豊能吉川中
3位 13.06 麻沢 響希(2) 大阪新北野中
4位 13.22 本間 大智(2) 豊中十一中
5位 13.37 田中 創太(1) 大教大附池田中
6位 13.59 松岡 睦輝(1) 大阪玉出中
7位 13.79 宮本 俊稀(2) 大阪梅南中
予選 26組 (0.9)
1位 12.90 小野下 蓮人(1) 豊中三中
1位 12.90 薦田 匡史(2) 豊中四中
3位 13.37 上西 聖輝(1) 大阪三稜中
4位 13.38 横江 悠真(1) 豊中十七中
5位 13.40 森田 琉靖(2) 大阪梅香中
6位 13.56 田部 晴之輔(1) 高槻二中
予選 27組 (0.6)
1位 12.53 赤松 裕聖(1) 高槻二中
2位 13.07 連下 琥二郎(2) 豊中四中
3位 13.09 佐々木 響大(2) 豊中十一中
3位 13.09 竹本 宗馬(1) 豊中三中
5位 13.40 松本 尚怜(2) 池田北豊島中
6位 13.56 藤原 志優(1) 八阪中
7位 13.68 田仲 唯登(2) 大阪三国中
8位 13.71 村上 優大(3) 豊中十六中
予選 28組 (4.2)
1位 12.70 新井田 孝介(2) 大阪三稜中
2位 12.97 山本 大陽(1) 高槻二中
3位 13.05 渚 将裟亨(2) 大阪梅香中
4位 13.27 高森 啓和(2) 大阪十三中
5位 13.52 古謝 澄和(1) 大阪玉出中
6位 13.53 石田 優太(1) 大阪白鷺中
7位 13.67 神原 青葉(2) 守口庭窪中
8位 13.68 大井 倖乃助(2) 池田中
予選 29組 (2.2)
1位 12.85 鋤崎 有吏(1) 豊中三中
2位 13.07 粟井 謙太郎(2) 豊中十一中
3位 13.19 畠中 俊介(2) 豊中十一中
4位 13.20 古川 幸(2) 池田石橋中
5位 13.22 井上 直政(1) 豊中九中
6位 13.46 神垣 蒼太(1) 堺深井中
7位 14.02 東 澪太(1) 大阪梅南中
予選 30組 (1.1)
1位 12.96 宮崎 恵維(2) 大教大附池田中
2位 13.14 福田 奏太(1) 豊中八中
3位 13.19 久保田 煌己(2) 豊中十七中
4位 13.28 永井 翔大(2) 豊中四中
5位 13.58 吉井 陽翔(1) 豊中三中
6位 13.66 西村 真翔(1) 豊中一中
7位 13.81 出原 健心(2) 豊中十五中
8位 13.83 立花 智貴(1) 大阪三国中
予選 31組 (1.1)
1位 12.91 階下 正智(2) 豊中十二中
2位 13.02 井上 幸人(2) 豊中七中
3位 13.12 橋本 翼(2) 守口庭窪中
4位 13.41 上田 悠晴(1) 豊中一中
5位 13.42 森岡 千陽(1) 大阪三稜中
6位 13.51 薮中 勇斗(1) 豊中一中
7位 13.62 佐伯 昌紘(2) 大阪天王寺中
8位 13.75 福喜多 優斗(2) 守口庭窪中
予選 32組 (0.8)
1位 12.93 峰岡 真広(2) 大阪井高野中
2位 13.01 藤井 悠仁(1) 豊中十五中
3位 13.24 早川 大翔(1) 大阪三国中
4位 13.60 安楽 日向(1) 大阪咲くやこの花中
5位 13.60 泉 煌大(1) 大阪梅香中
6位 13.63 家村 優基(1) 守口庭窪中
7位 13.71 中島 拓海(2) 堺深井中
予選 33組 (-1.6)
1位 12.86 吉川 航(2) 大教大附池田中
2位 13.27 東本 凰甫(2) 豊中十四中
3位 13.51 加藤 雅也(2) 堺野田中
4位 13.53 足立 侑一朗(2) 大阪歌島中
5位 13.76 藤原 陵羽(1) 八阪中
6位 13.95 小林 澄人(1) 大阪東淀中
7位 14.32 上野 優成(1) 大阪三稜中
予選 34組 (-1.2)
1位 13.20 河上 蒼空(1) 大阪咲くやこの花中
2位 13.22 亀田 小次郎(1) 池田中
3位 13.26 小林 煌斎(1) 池田中
4位 13.66 石橋 昊河(1) 大阪梅香中
5位 13.72 栗林 風汰(1) 豊中十二中
6位 13.99 中島 莉句(2) 堺月州中
予選 35組 (-2.3)
1位 13.45 吾妻 勇也(2) 堺野田中
2位 13.63 大釜 奏介(1) 豊中八中
3位 13.81 市川 隼(1) 豊中十五中
4位 13.90 堀本 駿(2) 箕面二中
5位 14.00 原田 卓弥(1) 豊中三中
6位 14.23 中島 希(2) 豊中十四中
7位 14.27 和田 悠聖(1) 大阪白鷺中
8位 14.30 宝栄 隆太郎(2) 豊中九中
予選 36組 (0.3)
1位 12.87 森永 峻(2) 豊中十四中
2位 13.04 下坂元 集(1) 箕面六中
3位 13.08 北島 煕将(1) 豊中八中
4位 13.26 鬼丸 諒也(1) 豊中九中
5位 13.45 山中 愛大(1) 豊中一中
6位 13.74 中川 貴誠生(1) 大阪三稜中
7位 14.07 小浜 瑛大(2) 高槻二中
8位 15.11 竹崎 幸成(1) 大阪東淀中
予選 37組 (-0.7)
1位 13.61 大八木 健生(1) 金蘭千里中
2位 13.64 河野 琉飛(1) 豊中三中
3位 13.70 岡田 琉靖(2) 堺野田中
4位 14.04 田中 伸樹(1) 堺上野芝中
5位 14.06 中島 慧人(2) 豊中十五中
6位 14.07 新谷 悟史(2) 堺野田中
7位 14.20 福井 大智(2) 堺野田中
予選 38組 (-0.1)
1位 13.22 谷口 遼(1) 豊中八中
2位 13.68 柳生 宏弥(1) 大阪天王寺中
3位 13.71 表 優悟(1) 豊中十一中
4位 13.71 黒沢 馴也(1) 堺野田中
5位 13.95 上辻 悠斗(2) 豊中十七中
6位 14.06 古元 心悟(1) 箕面五中
7位 14.15 曽和 功晴(1) 大阪玉出中
8位 14.32 吉川 康之佑(2) 箕面二中
予選 39組 (0.3)
1位 13.52 西野 琉斗(1) 箕面三中
2位 13.90 駒沢 朱怜(1) 豊中三中
3位 13.92 川谷 創生(1) 八阪中
4位 14.07 久米 修人(1) 八阪中
5位 14.09 坂野 雄斗(2) 大阪天王寺中
6位 14.24 片野 蓮(2) 豊能吉川中
7位 14.39 渡辺 湊太(2) 豊中七中
8位 14.55 平田 琥鉄(1) 守口庭窪中
予選 40組 (2.5)
1位 13.16 尾崎 唯人(1) 豊中十七中
2位 13.38 山田 磨隆(1) 豊中十七中
3位 13.64 中田 瑛斗(2) 豊中四中
4位 13.80 伊藤 弥磨利(1) 豊中三中
5位 13.80 河原 佑人(1) 彩都の丘中
6位 13.83 中嶋 航大(1) 大教大附池田中
7位 13.85 樋口 舜(1) 豊中十七中
8位 14.36 青木 陽太(2) 豊中十一中
予選 41組 (1.2)
1位 13.38 筬島 優偉(1) 箕面二中
2位 13.90 中谷 陽翔(2) 大阪天王寺中
3位 13.94 山田 裕貴(2) 豊中三中
4位 14.01 山本 航(2) 池田石橋中
5位 14.40 三好 航輝(1) 大阪三稜中
6位 14.45 大浜 快心(1) 堺上野芝中
7位 14.58 高階 晶吉(1) 大阪夕陽丘中
予選 42組 (1.0)
1位 13.72 島田 結太(1) 豊中三中
2位 13.81 前田 純(2) 彩都の丘中
3位 14.21 竹岡 稜(2) 池田中
4位 14.32 長山 陽飛(1) 大阪梅香中
5位 14.41 飯尾 侑五(1) 八阪中
6位 14.52 尾崎 正輝(1) 大阪新北野中
予選 43組 (0.5)
1位 14.02 中尾 蓮(1) 箕面三中
2位 14.05 堀井 来依(1) 大阪三稜中
3位 14.07 山本 禅(2) 堺野田中
4位 14.19 国友 万寛(1) 豊中三中
5位 14.27 藤井 駿人(1) 豊中十一中
6位 14.30 長渡 有作(1) 豊中三中
7位 14.48 野村 海斗(2) 豊中七中
8位 14.84 稲垣 和瑳(1) 豊中九中
予選 44組 (0.7)
1位 14.23 松田 怜大(1) 豊中十七中
2位 14.24 池田 恵人(1) 豊中九中
3位 14.34 竹下 友都(1) 大阪十三中
4位 14.34 来田 登真(2) 豊中九中
5位 14.38 鈴木 陽心(1) 豊中十一中
6位 14.46 隠地 浩平(1) 守口庭窪中
7位 14.55 北川 緋室(2) 豊中四中
8位 14.63 阪口 翼(1) 豊中一中
予選 45組 (1.8)
1位 13.69 多田 侑生(1) 大教大附池田中
2位 14.18 江端 惇匡(2) 堺野田中
3位 14.21 境 柚希(1) 豊中十四中
4位 14.27 道下 陽太(1) 豊中九中
5位 14.42 信清 祥太(2) 堺野田中
6位 14.69 片岡 空(1) 大阪十三中
7位 14.97 内藤 大樹(1) 八阪中
予選 46組 (2.0)
1位 13.20 篠崎 湧生(2) 箕面三中
2位 13.61 脇屋 煌大(1) 箕面三中
3位 13.65 千葉 凛人(1) 彩都の丘中
4位 14.32 中植 頼星(1) 池田中
5位 14.47 竹嶋 和真(1) 守口庭窪中
6位 14.50 浜田 啓太(2) 大教大附池田中
7位 14.50 竹内 彩樹(1) 豊中九中
8位 14.59 松尾 愛翔(1) 豊中一中
予選 47組 (-1.5)
1位 14.36 坂東 弦輝(2) 豊中十五中
2位 14.36 永井 健翔(1) 彩都の丘中
3位 14.77 増田 暁人(1) 堺野田中
4位 14.95 竹田 直倖(1) 豊中三中
5位 15.03 原田 直宏(1) 高槻二中
6位 15.64 藤間 大翔(1) 高槻二中
7位 15.68 川口 楓(2) 彩都の丘中
予選 48組 (1.0)
1位 14.89 宮田 怜(2) 豊能吉川中
2位 15.52 平沼 与弥(2) 池田石橋中
3位 15.52 木下 善仁(1) 箕面五中
4位 15.67 木下 航希(2) 彩都の丘中
5位 16.12 尾田 朋貴(1) 守口庭窪中
6位 16.14 井上 真慈(2) 守口庭窪中
予選 49組 (-0.2)
1位 12.39 楊原 康祺(3) 庄内さくら中
2位 12.76 上原 潤大(2) 庄内さくら中
3位 14.13 山田 夢人(2) 庄内さくら中
4位 15.19 東里 瑛心(1) 豊中十二中
5位 16.90 熊本 珀斗(2) 堺野田中
6位 18.09 池田 拓心(1) 大阪玉出中
予選 50組 (-0.6)
1位 13.24 池田 実(2) 豊中五中
2位 13.37 筒井 大幹(2) 庄内さくら中
3位 13.66 井峰 裕介(1) 庄内さくら中
4位 14.11 金森 岳良(2) 大阪夕陽丘中
5位 14.89 右田 輝(2) 豊中五中
6位 15.45 川地 碧(1) 庄内さくら中
7位 18.57 畠山 照太郎(2) 堺野田中
予選 51組 (0.3)
1位 12.87 田中 夏葵(2) 彩都の丘中
2位 13.18 大前 翔吾(2) 大阪夕陽丘中
3位 13.23 纐纈 飛羽(2) 豊中五中
4位 13.42 武田 優人(2) 豊中五中
5位 13.69 石金 優(1) 庄内さくら中
6位 13.95 沖野 心一朗(2) 豊中十二中
7位 14.38 田中 凛太朗(2) 豊中五中
予選 52組 (-0.1)
1位 12.83 原 藍斗(2) 庄内さくら中
2位 13.83 木村 怜史(1) 箕面六中
3位 13.96 中畑 弘樹(2) 豊中十二中
4位 14.01 木村 成那(2) 豊中四中
5位 14.92 小守 健慎(2) 豊中五中
6位 15.41 南 鉄比等(1) 池田渋谷中
7位 18.47 林 祐太(1) 豊中七中
第2レース 1組 (1.0)
1位 12.22 富永 修介(2) 豊中十一中
2位 12.28 浅井 湧(2) 大阪天王寺中
3位 12.36 戸田 梢平(2) 豊中四中
4位 12.50 小松 凌(2) 豊中十一中
5位 12.50 富山 敦史(2) 豊中九中
6位 12.63 吉村 俊哉(1) 豊中八中
7位 12.68 藤本 瑛太(2) 高槻二中
第2レース 2組 (-0.3)
1位 12.33 木原 誉(2) 大阪咲くやこの花中
2位 12.38 福田 風騎(2) 箕面二中
3位 12.39 井口 颯(1) 八阪中
4位 12.44 児玉 知也(2) 豊中九中
5位 12.54 小松 岳央(2) 箕面五中
6位 12.56 岡元 楓馬(1) 池田北豊島中
7位 12.57 原田 翔太(3) 大阪東淀中
8位 12.81 横井 誠(3) 大阪歌島中
第2レース 3組 (-0.6)
1位 12.34 下脇 佑太(2) 池田石橋中
2位 12.35 裏住 迅(2) 堺上野芝中
3位 12.36 原田 智弘(2) 高槻二中
4位 12.48 中西 琉聖(1) 豊中三中
5位 12.58 佐々田 拓海(2) 池田中
6位 12.61 船木 晴斗(2) 豊中四中
7位 12.72 北川 心都(1) 池田石橋中
8位 12.98 赤松 裕聖(1) 高槻二中
第2レース 4組 (-0.5)
1位 12.29 木下 嵩斗(1) 豊中十二中
2位 12.34 稲川 勇人(3) 箕面五中
3位 12.38 中下 凛向(1) 大阪咲くやこの花中
4位 12.43 菊地 公輝(3) 大阪梅香中
5位 12.45 福原 駿斗(2) 大教大附池田中
6位 12.57 山下 莉生(2) 豊中十六中
7位 12.68 川中 寛貴(1) 彩都の丘中
第2レース 5組 (-1.3)
1位 12.38 角谷 琉聖(1) 大教大附池田中
2位 12.41 竹尾 優作(2) 箕面三中
3位 12.44 近藤 直矢(1) 豊中四中
4位 12.47 中山 万義(2) 大阪咲くやこの花中
5位 12.57 西田 拓朗(2) 豊中八中
6位 12.58 西村 駿(2) 豊中十五中
7位 12.60 村上 弘大(3) 豊中十六中
第2レース 6組 (1.4)
1位 12.14 深井 啓一郎(1) 大阪天王寺中
2位 12.18 中島 大喜(2) 箕面五中
3位 12.18 下川 真之介(2) 豊中十七中
4位 12.20 稲田 佑希(2) 大教大附池田中
5位 12.23 鈴木 翔大(2) 大阪十三中
6位 12.26 監崎 礼恩(2) 大阪三稜中
7位 12.28 高橋 諒(3) 大阪梅香中
第2レース 7組 (-0.8)
1位 12.03 高橋 一真(2) 豊中九中
2位 12.13 岸 颯汰(2) 池田中
3位 12.14 早川 昊輝(2) 大阪東三国中
4位 12.14 栗原 壮佑(2) 箕面五中
5位 12.18 松下 純(3) 大阪梅香中
6位 12.19 岸本 遥希(2) 池田北豊島中
7位 12.29 土井 啓慈(3) 大教大附池田中
8位 12.32 北村 州(3) 大阪梅香中
第2レース 8組 (0.2)
1位 11.88 中井 大我(2) 堺月州中
2位 11.92 伊藤 和輝(2) 豊中九中
3位 11.98 藤井 愛翔(3) 大阪歌島中
4位 11.99 リード 大陸(3) 豊中十六中
5位 12.04 岩本 桜介(2) 堺五箇荘中
6位 12.05 堀井 琥太朗(3) 港中
7位 12.22 高本 義忠(3) 大阪夕陽丘中
第2レース 9組 (0.6)
1位 11.67 吉田 宇来(3) 大阪新北野中
2位 11.76 多田 晴太(2) 豊中四中
3位 11.85 池田 充樹(3) 大阪梅南中
4位 11.87 井田 光祐(3) 大教大附池田中
5位 11.93 奥田 怜哉(3) 大阪咲くやこの花中
6位 11.99 山口 功暉(3) 大阪今津中
7位 12.00 大平 恵馳(2) 大阪咲くやこの花中
第2レース 10組 (-0.1)
1位 11.32 前羽 克哉(3) 八阪中
2位 11.57 中井 優(3) 大阪夕陽丘中
3位 11.60 大西 幸人(3) 大阪梅香中
4位 11.62 片山 大翔(2) 池田北豊島中
5位 11.62 瀬本 琉生(2) 堺五箇荘中
6位 13.12 太田 樹(3) 池田北豊島中
予選 1組 (0.4)
1位 22.89 太田 樹(3) 池田北豊島中
2位 23.14 中西 翔太(3) 豊中一中
3位 23.70 吉田 宇来(3) 大阪新北野中
4位 23.89 池田 充樹(3) 大阪梅南中
予選 2組 (-0.1)
1位 23.86 井田 光祐(3) 大教大附池田中
2位 24.25 山口 功暉(3) 大阪今津中
予選 3組 (-1.6)
1位 23.69 大西 幸人(3) 大阪梅香中
2位 24.03 リード 大陸(3) 豊中十六中
3位 24.09 片山 大翔(2) 池田北豊島中
4位 24.42 大平 恵馳(2) 大阪咲くやこの花中
5位 24.44 栗原 壮佑(2) 箕面五中
6位 25.26 北方 友葵(2) 港中
7位 25.66 西村 駿(2) 豊中十五中
8位 25.78 松下 純(3) 大阪梅香中
予選 4組 (-0.5)
1位 24.05 多田 晴太(2) 豊中四中
2位 25.41 深井 啓一郎(1) 大阪天王寺中
3位 25.65 菊地 公輝(3) 大阪梅香中
4位 26.21 浜田 慶(2) 港中
予選 5組 (-0.4)
1位 24.73 監崎 礼恩(2) 大阪三稜中
2位 24.87 稲田 佑希(2) 大教大附池田中
3位 25.24 塚原 政紀(2) 豊中一中
4位 25.38 福原 駿斗(2) 大教大附池田中
5位 25.40 森本 陽斗(2) 堺深井中
6位 25.54 下脇 佑太(2) 池田石橋中
7位 27.22 水原 秋心(1) 港中
予選 6組 (0.3)
1位 24.69 角谷 琉聖(1) 大教大附池田中
2位 24.83 岸本 遥希(2) 池田北豊島中
3位 25.17 中島 大喜(2) 箕面五中
4位 25.18 稲川 勇人(3) 箕面五中
5位 25.23 中下 凛向(1) 大阪咲くやこの花中
6位 25.27 裏住 迅(2) 堺上野芝中
7位 25.41 小松 凌(2) 豊中十一中
8位 26.37 白山 颯人(2) 大阪天王寺中
予選 7組 (-0.2)
1位 25.12 中西 琉聖(1) 豊中三中
2位 25.15 小松 岳央(2) 箕面五中
3位 25.16 竹中 颯(2) 豊中十五中
4位 25.62 杉阪 晃生(2) 大阪三国中
5位 25.96 佐々田 拓海(2) 池田中
6位 26.03 安田 智貴(2) 池田石橋中
7位 27.09 前原 圭汰(2) 大阪梅南中
予選 8組 (-1.3)
1位 25.01 桜井 智基(2) 豊中十一中
2位 25.55 春野 莉音(1) 豊中三中
3位 25.57 日比野 稜大(2) 池田中
4位 25.86 早川 蓮(3) 堺上野芝中
5位 27.10 上西 聖輝(1) 大阪三稜中
6位 27.24 夏山 晄空(1) 大阪三稜中
7位 27.94 有川 諒(2) 豊中十一中
予選 9組 (-0.7)
1位 25.52 岩本 宇弘(3) 金蘭千里中
2位 25.54 岡元 楓馬(1) 池田北豊島中
3位 25.62 田中 優冴(1) 豊中十五中
4位 25.73 辰巳 晃生(1) 箕面三中
5位 26.38 金城 陽翔(2) 大阪三国中
6位 26.55 麻沢 響希(2) 大阪新北野中
7位 27.79 田中 祐二朗(2) 大阪大和川中
予選 10組 (-0.3)
1位 25.71 吉村 俊哉(1) 豊中八中
2位 26.20 諏訪 元春(1) 池田渋谷中
3位 26.62 多田 壮汰(1) 堺深井中
4位 26.72 ブリオネス シャーンマイロユージニオ(2) 大阪三国中
5位 28.41 仙頭 由絃(1) 堺五箇荘中
6位 29.00 上野 優成(1) 大阪三稜中
予選 11組 (1.3)
1位 25.85 日野 秀飛(1) 大阪東三国中
2位 26.23 渡部 柊太(2) 堺上野芝中
3位 26.37 佐々木 響大(2) 豊中十一中
4位 26.38 小野下 蓮人(1) 豊中三中
5位 27.14 山口 大翔(2) 池田渋谷中
6位 27.26 上田 悠晴(1) 豊中一中
7位 28.31 中川 貴誠生(1) 大阪三稜中
予選 12組 (2.8)
1位 26.28 山村 大樹(1) 池田渋谷中
2位 26.44 北川 心都(1) 池田石橋中
3位 26.85 早川 大翔(1) 大阪三国中
4位 26.88 粟井 謙太郎(2) 豊中十一中
5位 26.90 勝本 昊(1) 池田北豊島中
6位 27.07 殿村 輝音(2) 堺野田中
7位 28.06 森田 琉靖(2) 大阪梅香中
予選 13組 (-0.5)
1位 26.57 三浦 康太郎(1) 豊中十一中
2位 27.38 松本 尚怜(2) 池田北豊島中
3位 27.74 小林 煌斎(1) 池田中
4位 27.74 竹本 宗馬(1) 豊中三中
5位 28.57 松岡 睦輝(1) 大阪玉出中
6位 28.73 宝栄 隆太郎(2) 豊中九中
7位 29.34 駒沢 朱怜(1) 豊中三中
予選 14組 (0.2)
1位 26.84 藤井 悠仁(1) 豊中十五中
2位 27.07 橋本 翼(2) 守口庭窪中
3位 27.37 大八木 健生(1) 金蘭千里中
4位 27.69 吉井 陽翔(1) 豊中三中
5位 27.71 山中 愛大(1) 豊中一中
6位 27.96 鬼丸 諒也(1) 豊中九中
予選 15組 (-1.4)
1位 27.56 谷口 遼(1) 豊中八中
2位 27.99 島田 結太(1) 豊中三中
3位 28.62 山本 航(2) 池田石橋中
4位 28.71 伊藤 弥磨利(1) 豊中三中
5位 28.89 表 優悟(1) 豊中十一中
6位 29.13 三原 光利(1) 彩都の丘中
7位 29.47 藤井 駿人(1) 豊中十一中
予選 16組 (-0.9)
1位 27.67 市川 隼(1) 豊中十五中
2位 29.18 山本 禅(2) 堺野田中
3位 29.27 山下 十裟(2) 池田石橋中
4位 29.50 鈴木 陽心(1) 豊中十一中
5位 29.78 竹内 彩樹(1) 豊中九中
6位 29.82 池田 恵人(1) 豊中九中
7位 30.54 稲垣 和瑳(1) 豊中九中
予選 17組 (1.4)
1位 25.51 原 藍斗(2) 庄内さくら中
2位 25.73 高土 碧(2) 豊中一中
3位 27.42 武田 秦弥(2) 庄内さくら中
4位 28.42 境 柚希(1) 豊中十四中
5位 28.72 岡田 琉靖(2) 堺野田中
6位 34.00 川端 悠心(1) 池田石橋中
予選 18組 (0.7)
1位 25.58 上原 潤大(2) 庄内さくら中