第2回3月大阪府東大阪市陸上記録会2023年 速報結果

大阪府の陸上競技大会速報結果 大阪府
大阪府の陸上競技大会速報結果

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

第2回3月大阪府東大阪市陸上記録会

会場:東大阪市花園中央公園多目的(競)
開催日:2023年3月29日

タイムレース 1組 (-1.3)
1位 10.85 成瀬 三太(3) 大阪商大高
2位 10.86 アブラハム 光オシナチ(1) 東大阪大柏原高
3位 10.89 山田 瞬(2) 清風高
4位 10.99 山野 遥希(2) 清風高
5位 11.28 川股 哲瑠(3) 四条畷学園高
6位 11.30 柴田 智弘:大阪産大
7位 11.48 塩屋 風太(3) 大阪商大高
8位 11.54 中西 隼(2) 西京高
タイムレース 2組 (0.4)
1位 11.11 柿渕 幸哉(3) 大阪産大
2位 11.24 前川 欣矢(2) 清風高
3位 11.33 長原 修人(1) 四条畷学園高
4位 11.37 浦上 大和(2) 夕陽丘高
5位 11.48 丸尾 陸斗(2) 西京高
6位 11.49 大森 駿之介(3) 大阪産大
7位 11.57 周防 将志:NOBY・TFC
8位 11.62 黒沢 直幹(1) 清風高
タイムレース 3組 (0.7)
1位 11.25 本西 悠真(1) 東大阪大柏原高
2位 11.31 柴田 祐介:スターヒルズ
3位 11.33 金谷 響太朗(1) 四条畷学園高
4位 11.45 阪井 竜二(2) 東大阪大柏原高
5位 11.51 大村 拓輝(2) 八尾翠樟高
6位 11.55 竹内 洸太(1) 四条畷学園高
7位 11.58 斎藤 圭人(1) 大阪産大
8位 11.89 浜田 一翔(2) 清風高
タイムレース 4組 (0.0)
1位 11.34 堀 祐輔:Team ATOM
2位 11.46 植田 司朗:Team ATOM
3位 11.61 清水 俊輝(2) 西京高
4位 11.79 大塚 颯(1) 四条畷学園高
5位 11.92 西村 快斗(1) 四条畷学園高
6位 11.93 緒方 将人(1) 大阪産大
 DNS 伊藤 蓮(2) 東大阪大柏原高
 DNS 安積 空(1) 東大阪大柏原高
タイムレース 5組 (-0.1)
1位 11.67 木下 裕介(1) 清風高
2位 11.71 豊田 太一(2) 清風高
3位 11.74 徳田 隼(2) 寝屋川高
4位 11.80 守屋 浩睦(2) 寝屋川高
5位 11.85 鈴木 蒼大(1) 西京高
6位 12.03 佐治 来夢(2) 寝屋川高
 DNS 中本 匠真(1) 寝屋川高
 DNS 宮平 侑紀(1) 八尾翠樟高
タイムレース 6組 (-1.2)
1位 11.53 中崎 櫂斗(1) 清風高
2位 11.55 大山 翔樹(2) 大阪商大
3位 11.66 北脇 巧也(2) 大阪商大
4位 11.79 石田 侑輝(1) 大阪商大
5位 11.86 巽 稜輝(2) 布施高
6位 11.97 中村 祐樹(2) 寝屋川高
7位 12.31 玉置 伶次(2) 八尾翠樟高
 DNS 松田 晃河(2) 八尾翠樟高
タイムレース 7組 (-0.1)
1位 11.43 松田 竜弥(1) 清風高
2位 11.79 田川 大翔(2) 布施高
3位 11.98 安田 友碧(2) 夕陽丘高
4位 12.05 柏木 貴仁(2) 清風高
5位 12.13 楮 廷全(2) 清風高
6位 12.16 西田 琉聖(1) 夕陽丘高
7位 13.06 梅本 銀士郎(2) 寝屋川高
8位 13.76 近藤 元(3) 摂南大
タイムレース 8組 (2.3)
1位 12.16 合田 連太朗(1) 布施高
2位 12.18 植田 修矢(2) 八尾翠樟高
3位 12.21 吉川 烈夫(2) 布施高
4位 12.25 橋田 吏丘(1) 清風高
5位 12.59 ラスロフ 有(1) 西京高
6位 12.65 松木 悠真(1) 西京高
7位 12.92 藤本 望力(2) 寝屋川高
タイムレース 9組 (-0.9)
1位 12.34 長重 颯太(2) 布施高
2位 12.40 柴田 資久(2) 大教大附高天王寺
3位 12.45 谷口 敬太(1) 布施高
4位 12.66 三宅 雄大(1) 西京高
5位 12.69 藤江 健太(2) 寝屋川高
6位 12.88 伊達 悠斗(1) 大阪産大
7位 13.05 松岡 孝智(2) 寝屋川高
タイムレース 10組 (0.4)
1位 12.23 峯崎 大地(1) 布施高
2位 12.58 白江 優心(1) 八尾翠樟高
3位 12.76 藤原 雅仁(1) 布施高
4位 12.79 渡辺 倖希(2) 清風高
5位 13.00 坪内 統哉(1) 大教大附高天王寺
6位 13.13 内山 稜斗(2) 八尾翠樟高
 DNS 尾方 智崇(2) 八尾翠樟高
タイムレース 11組 (1.3)
1位 12.58 樋口 雄貴(2) 寝屋川高
2位 12.90 鈴木 順斗(1) 寝屋川高
3位 13.27 姜 俊(1) 八尾翠樟高
4位 13.93 浦辺 斗希(1) 寝屋川高
 DNS 山田 真生:東大阪市陸協
 DNS 北田 悠真(2) 寝屋川高
 DNS 福井 秀太(1) 寝屋川高
タイムレース【中学】 1組 (-1.6)
1位 11.23 玉井 直太朗(3) 大阪新東淀中
2位 11.86 森 夏輝(2) セレッソNOBY
3位 11.91 斯波 貴大(3) 河南中
4位 11.93 参上 昂平(3) 縄手中
5位 12.33 杉谷 大翔(3) 大阪相生中
6位 12.40 篠原 凛(3) 大阪墨江丘中
 DNS 西島 悠斗(3) 大阪相生中
 DNS 谷口 祐太郎(3) 城陽中
タイムレース【中学】 2組 (-0.7)
1位 11.83 佐坂 陽葵(3) 大阪新東淀中
2位 11.83 漆原 吏男(3) 大阪春日出中
3位 11.91 岡村 星南(3) 堺陵南中
4位 12.03 宮本 虎太郎(3) 東大阪盾津東中
5位 12.05 北野 天佑(2) 東大阪柏田中
6位 12.16 森本 壱圭(2) 八尾龍華中
7位 12.16 山崎 朔真(3) 東大阪石切中
 DNS 沖田 琉碧(3) 大阪高倉中
タイムレース【中学】 3組 (1.6)
1位 11.64 木村 健翔(2) セレッソNOBY
2位 11.69 大迫 怜生(1) 四条畷学園中
3位 11.74 肌勢 優(2) 清風中
4位 11.77 山元 寛汰(2) 東大阪盾津中
5位 11.80 景浦 大翔(3) 大阪新東淀中
6位 11.83 宮本 陽翔(3) 大阪春日出中
7位 11.95 細川 龍誠(3) 大阪新東淀中
8位 11.97 越智 涼介(2) 清風中
タイムレース【中学】 4組 (1.2)
1位 12.10 児野 玲依(2) 泉南西信達中
2位 12.17 川端 瑛斗(3) 東住吉中
3位 12.17 藤本 泰地(1) 大阪相生中
4位 12.18 有本 安綺斗(3) セレッソNOBY
5位 12.22 三浦 大輝(3) 大阪春日出中
6位 12.22 橋本 翔太(2) 東大阪盾津東中
 DNS 川瀬 佑斗(1) 清風中
 DNS 鬼塚 一樹(2) 東大阪若江中
タイムレース【中学】 5組 (1.6)
1位 12.00 熊本 光希(2) 東大阪弥刀中
2位 12.05 東雲 桜規(2) 大阪真住中
3位 12.15 長谷川 開士(1) 北城陽中
4位 12.15 菊浦 大輔(3) 大阪春日出中
5位 12.19 山下 哲輝(2) 東住吉中
6位 12.26 小川 佳寛(3) 羽曳野峰塚中
7位 12.27 稲守 悠真(3) 大阪春日出中
8位 12.37 松岡 明希人(3) 東大阪若江中
タイムレース【中学】 6組 (0.3)
1位 11.82 有馬 秀太郎(3) 大阪高津中
2位 12.18 松内 瑛音(2) 清風南海中
3位 12.32 島田 隼生(1) 大阪春日出中
4位 12.34 西条 理(1) 東大阪花園中
5位 12.51 木坂 健芯(3) 大阪春日出中
6位 12.55 下山 想太(2) 東大阪弥刀中
 DNS 高橋 俊輔(1) 清風中
 DNS 龍 昂輝(2) 富田林三中
タイムレース【中学】 7組 (0.6)
1位 12.15 仲? 勝永(2) 堺長尾中
2位 12.45 北村 春翔(2) 東大阪英田中
3位 12.57 渡辺 大輝(2) 大阪春日出中
4位 12.57 大野 拓巳(1) 東大阪小阪中
5位 12.78 奥村 風雅(1) 北城陽中
6位 12.90 戒能 孝太朗(1) 東大阪花園中
 DNS 薮野 太希(3) 東大阪若江中
 DNS 山本 瑛心(3) 大阪新東淀中
タイムレース【中学】 8組 (0.2)
1位 12.70 高橋 慧真(2) セレッソNOBY
2位 12.77 松本 結斗(2) 東大阪盾津東中
3位 12.78 井上 智広(3) 東大阪石切中
4位 12.79 小谷 貴也(2) 東大阪盾津東中
5位 12.83 田北 陽路(3) 東住吉中
6位 13.11 三島 光稀(2) 東大阪盾津東中
7位 13.18 河本 空輝(2) 八尾龍華中
 DNS 森 樹月(2) 大阪長吉西中
タイムレース【中学】 9組 (0.5)
1位 11.98 宮本 敦史(2) 和泉中
2位 12.10 吹田 桜大(3) 大阪春日出中
3位 12.47 遅越 航(3) 大阪春日出中
4位 12.55 浜岡 龍生(3) 大阪高津中
5位 12.64 小西 一生(2) 和泉中
6位 12.75 日笠 晴(2) 東大阪弥刀中
7位 12.89 新垣 真那人(2) 大阪春日出中
8位 12.89 石川 龍牙(2) 東大阪上小阪中
タイムレース【中学】 10組 (-0.2)
1位 12.40 東田 月輝空(1) 大阪友渕中
2位 12.56 藤堂 瑠音(1) 大東南郷中
3位 12.70 岩城 碧(2) 東大阪盾津中
4位 12.84 末永 隆之助(2) 大阪相生中
5位 12.86 矢田 旺大(1) 近大附中
6位 12.91 高島 煌(2) 東大阪石切中
 DNS 池田 士斗(3) 東大阪縄手南中
 DNS 森井 健太(2) 東大阪若江中
タイムレース【中学】 11組 (-1.3)
1位 12.64 武内 快生(2) 東大阪柏田中
2位 12.71 浜門 剛(3) 松原四中
3位 12.73 脇 爽太(3) 大阪春日出中
4位 12.99 岩橋 叶樹(2) 大阪墨江丘中
5位 13.04 紀 湧翔(1) 八尾成法中
6位 13.18 井出 嵩心(2) 東大阪盾津東中
7位 13.28 坂下 颯次郎(2) 清風南海中
 DNS 柴田 楓和(2) 東大阪小阪中
タイムレース【中学】 12組 (0.6)
1位 12.44 細井 暁光(1) 大阪高倉中
2位 12.53 菅 恵輔(2) 富田林三中
3位 12.63 嶋田 煌祐(2) 大教大附属平野中
4位 12.66 沖田 透蒼(2) 大阪高倉中
5位 12.71 清 楓真(1) 大阪淀川中
6位 12.80 原 知輝(1) 近大附中
 DNS 早川 蓮(3) 堺上野芝中
 DNS 仲川 隼矢(2) 北城陽中
タイムレース【中学】 13組 (1.6)
1位 12.15 亀山 春馬(2) 東大阪新喜多中
2位 12.49 中野 颯斗(1) 東大阪楠根中
3位 12.66 広瀬 伊生太(2) 大阪春日出中
4位 12.75 田中 文尊(2) 大阪高倉中
5位 12.82 前田 樹(2) 東大阪盾津中
6位 12.86 西原 樹臣(2) 縄手中
7位 12.89 山内 颯大(1) 大阪旭東中
8位 13.06 梅田 蒼生(1) 東大阪盾津東中
タイムレース【中学】 14組 (0.9)
1位 12.50 辻 奏汰(2) 泉南西信達中
2位 12.69 奥田 健太(2) 東大阪英田中
3位 12.97 榊原 天斗(1) 東大阪楠根中
4位 13.03 西野 颯真(1) 東大阪若江中
5位 13.28 一色 琉我(1) 東大阪盾津東中
6位 13.31 森田 凱仁(2) 東大阪盾津東中
7位 13.35 早瀬 旺志郎(2) 東大阪盾津東中
 DNS 二階堂 恵悟(2) 東大阪小阪中
タイムレース【中学】 15組 (1.0)
1位 12.79 矢野 颯大(2) 堺長尾中
2位 12.84 山本 龍晟(1) 富田林三中
3位 12.85 山田 颯人(3) 松原四中
4位 12.85 川口 紘平(1) 大阪春日出中
5位 12.88 柳原 羽稀(2) 東大阪英田中
6位 13.02 石倉 大雅(2) 清風南海中
7位 13.10 林 空良(3) 大阪新東淀中
 DNS 高橋 亮輔(1) 清風中
タイムレース【中学】 16組 (0.2)
1位 12.65 阪井 幹太(1) 柏原玉手中
2位 12.72 壺井 悠生(2) 東大阪盾津中
3位 12.72 河野 道至(1) 清風中
4位 12.88 有馬 颯佑(2) 東大阪玉川中
5位 12.89 西島 啓斗(2) 大阪相生中
6位 12.94 槌田 大和(1) 東大阪玉川中
7位 12.96 三好 翔太(1) 大東南郷中
8位 13.25 佐々木 光(2) 東大阪石切中
タイムレース【中学】 17組 (1.4)
1位 13.01 二宮 悠(1) 東大阪弥刀中
2位 13.03 中田 汐音(1) 東大阪小阪中
3位 13.13 桝本 結依翔(2) 大阪真住中
4位 13.16 田村 仁(2) 八尾龍華中
5位 13.17 中島 昊聖(2) 東住吉中
6位 13.43 藤本 康資(2) 八尾龍華中
 DNS 向山 仁貴(2) 東大阪上小阪中
 DNS 鈴木 耀介(1) 清風中
タイムレース【中学】 18組 (0.0)
1位 12.77 江川 蓮乙(1) 大阪真住中
2位 12.91 妻鹿 太紀(2) 大阪高津中
3位 12.97 藤原 乃亜(2) 佃中
4位 12.99 清瀬 奏空(1) 大東南郷中
5位 13.20 青野 李之助(2) 東大阪小阪中
6位 13.48 高橋 雄大(2) 東大阪新喜多中
7位 13.86 一色 優真(1) 東大阪盾津東中
 DNS 長岡 真広(1) 八尾成法中
タイムレース【中学】 19組 (-0.6)
1位 12.77 木坂 悠仁(1) 大阪春日出中
2位 13.27 川崎 叶多(1) 大阪墨江丘中
3位 13.28 高橋 一刀(1) 東大阪玉川中
4位 13.28 本橋 昊輝(1) NOBY・TFC
5位 13.31 佐々木 斗真(1) 佃中
6位 13.41 松井 誉人(3) 大阪春日出中
7位 13.43 馬込 勇陽(2) 東大阪上小阪中
8位 13.56 伊原 虎珀(1) 東大阪柏田中
タイムレース【中学】 20組 (-1.3)
1位 12.81 高木 大輝(1) 和泉中
2位 13.20 小宮 壮心(2) 大阪高倉中
3位 13.43 田熊 嶺音(1) 八尾成法中
4位 13.49 田中 優丞(2) 大阪新東淀中
5位 13.54 空井 悠生(1) 大阪春日出中
6位 13.57 橘 慶明(2) 清風中
7位 13.66 高坂 耕司(1) 東大阪石切中
 DNS 森 顕生(1) 東大阪新喜多中
タイムレース【中学】 21組 (-1.3)
1位 13.61 寺尾 銘郎(2) 東大阪盾津中
2位 13.62 山下 翔大(1) 東大阪英田中
3位 13.64 前中 公輔(2) 松原四中
4位 13.65 西田 壮佑(1) 東大阪盾津中
5位 13.69 吉良 翔英(2) 東大阪盾津中
6位 13.90 向 太一(1) 東大阪小阪中
7位 14.12 嶌崎 柊斗(2) 東大阪盾津中
 DNS 土居 柊涼(2) 東大阪小阪中
タイムレース【中学】 22組 (-0.3)
1位 12.63 松原 聖生也(2) 松原四中
2位 12.99 田中 希樹(1) 大阪新東淀中
3位 13.08 加藤 仁(1) 東大阪新喜多中
4位 13.35 森崎 玲央(1) 近大附中
5位 13.39 大谷 友紀斗(1) 和泉中
6位 13.39 庄司 理人(1) 東大阪楠根中
7位 13.70 林 和矢(2) 泉南西信達中
 DNS 見津 遼太郎(2) 清風中
タイムレース【中学】 23組 (0.2)
1位 13.06 北川 心太郎(1) 縄手中
2位 13.25 北次 瞬大(1) 東大阪若江中
3位 13.58 中村 朋輝(2) 東大阪玉川中
4位 13.71 三浦 昇真(2) 大阪新東淀中
5位 13.74 砂川 琥道(2) 大阪春日出中
6位 13.94 大西 稜清(3) 大阪春日出中
7位 14.03 森 統唯(1) 東大阪楠根中
 DNS 松本 朋大(2) 東大阪盾津中
タイムレース【中学】 24組 (1.0)
1位 13.25 盛本 亮成(1) 清風南海中
2位 13.40 福島 隆之介(2) 大阪新東淀中
3位 13.52 橋野 燎生(1) 清風南海中
4位 13.69 天羽 新仁(1) セレッソNOBY
5位 13.97 山川 翔(2) 東大阪楠根中
6位 14.06 落合 涼斗(1) 八尾成法中
 DNS 川野 翔大(1) 東大阪石切中
 DNS 浜崎 咲(1) 東大阪盾津中
タイムレース【中学】 25組 (-0.7)
1位 13.29 田中 晴琉(1) 大阪春日出中
2位 13.32 伊吹 琥太郎(1) 清風中
3位 13.66 吉田 幸生(1) 大阪相生中
4位 13.69 塩沢 拓巳(2) 清風中
5位 13.77 戸田 陽斗(1) 富田林三中
6位 13.79 有村 夢太朗(1) 大阪相生中
7位 13.84 寺島 斗希(1) 大阪墨江丘中
 DNS 柳原 叶空(1) 縄手中
タイムレース【中学】 26組 (0.7)
1位 12.94 加屋 叶夢(2) 清風中
2位 13.32 永松 結人(1) 東大阪柏田中
3位 14.36 矢中 良侑(1) 東大阪小阪中
4位 14.37 大壁 一貴(1) 東大阪小阪中
5位 14.72 川添 稜空(2) 東大阪盾津東中
6位 14.92 巴 宇飛(2) 東大阪盾津東中
 DNS 山本 翔太(2) 東大阪盾津東中
 DSQ 谷 恵佑(1) 東大阪小阪中
タイムレース【中学】 27組 (1.2)
1位 13.31 土井 颯一朗(2) 堺長尾中
2位 13.64 中村 将太(2) 清風中
3位 13.80 井門 桜太郎(1) 清風中
4位 13.86 八田 獅穏(1) 和泉中
5位 13.99 渡辺 とらじ(1) 大阪淀川中
6位 14.17 谷口 叶(1) 大阪旭東中
7位 14.41 須川 柴太郎(1) 大阪淀川中
 DNS 前島 海人(2) 松原四中
タイムレース【中学】 28組 (-1.5)
1位 13.85 野倉 一輝(2) 和泉中
2位 13.89 新岡 典馬(1) 大阪相生中
3位 14.20 平 和磨(1) 柏原玉手中
4位 14.22 阪上 翔星(1) 大阪真住中
5位 14.30 平松 孝太(1) 大阪春日出中
6位 14.45 青野 颯亮(1) 八尾成法中
7位 14.45 宮本 汰雅(1) 東大阪上小阪中
 DNS 杉村 龍優(1) 大阪住之江中
タイムレース【中学】 29組 (-1.5)
1位 13.68 板倉 幹実(1) 清風南海中
2位 14.00 友成 陸斗(1) 富田林三中
3位 14.01 新堂 蒼十(1) 東大阪柏田中
4位 14.19 野間口 稔(1) 大阪旭東中
5位 14.35 岩村 琉生(1) 大阪高倉中
6位 14.38 大西 煌清(2) 大阪春日出中
7位 14.84 楠本 歩夢(1) 富田林三中
 DNS 武田 海澪(1) 富田林三中
タイムレース【中学】 30組 (0.7)
1位 13.65 正生 悠貴(1) 清風南海中
2位 14.02 葭谷 サマーフィールド翔(1) 大阪相生中
3位 14.26 勝村 結翔(1) 東大阪玉川中
4位 14.32 立花 広大(1) 清風南海中
5位 14.55 島 勇気(1) 大阪旭東中
6位 14.75 佐々木 幸絆(2) 東大阪新喜多中
7位 15.09 風呂 基成(1) 東大阪楠根中
8位 15.91 安井 愛琉(2) 東大阪新喜多中
タイムレース【中学】 31組 (-1.0)
1位 13.84 江崎 光雅(1) 大阪長吉西中
2位 14.07 森 謙吾(2) 清風中
3位 14.20 金沢 陽音(1) 東大阪新喜多中
4位 14.35 岩村 陸生(1) 大阪高倉中
5位 14.46 臼杵 孝士(1) 大阪新東淀中
6位 14.91 西野 流仁(1) 東大阪楠根中
7位 15.30 小原 陽希(1) 東大阪柏田中
 DNS 富川 大輝(2) 清風中
タイムレース【中学】 32組 (-1.0)
1位 14.42 宮脇 幸太郎(2) 大阪長吉西中
2位 14.51 山本 陸斗(2) 松原四中
3位 14.85 谷口 斗真(2) 東大阪盾津東中
4位 14.87 松枝 遥久(2) 大阪高倉中
5位 15.01 吉川 鷲(1) 東大阪上小阪中
6位 15.11 山本 悠太(2) 東大阪盾津東中
7位 15.32 八代 芽緯(2) 東大阪盾津中
 DNS 塩見 武也(1) 東大阪弥刀中
タイムレース【中学】 33組 (-2.0)
1位 13.70 田中 寛人(1) 大阪高津中
2位 14.08 関 龍之介(2) 東大阪新喜多中
3位 14.42 西阪 厚輝(1) 泉南西信達中
4位 14.93 井上 櫂(1) 東大阪小阪中
5位 15.11 稲田 瞬(2) 大阪新東淀中
6位 15.46 大塚 大輝(1) 東大阪楠根中
7位 15.57 徳宮 大斗(1) 縄手中
 DNS 間宮 颯太(1) 大阪墨江丘中
タイムレース【中学】 34組 (-1.5)
1位 14.72 岸本 幸大(1) 大阪春日出中
2位 15.16 林 裕介(1) 柏原玉手中
3位 15.63 富士田 聡太郎(1) 東大阪上小阪中
4位 15.70 山崎 孝太朗(1) 東大阪石切中
5位 16.00 葛野 煌一郎(1) 東大阪小阪中
6位 16.15 天田 太陽(1) 大阪春日出中
 DNS 上野 海莉(1) 柏原玉手中
タイムレース【中学】 35組 (-1.1)
1位 15.32 前田 秀太(1) 東大阪玉川中
2位 15.34 梅本 夏空(1) 大阪住之江中
3位 15.77 竹沢 遼太郎(1) 大阪高津中
4位 15.80 鈴木 晴(1) 佃中
5位 16.28 内海 杏慈(1) 大阪新東淀中
6位 16.48 高橋 桜二郎(1) 東大阪柏田中
 DNS 遠藤 心翔(1) 大阪高倉中
タイムレース【中学】 36組 (-1.5)
1位 15.79 飯田 琉治(1) 大阪相生中
2位 16.15 榎 良太(1) 松原四中
3位 16.19 上原 楽(2) 清風中
4位 16.36 中筋 留輝(1) 大阪住之江中
5位 16.42 藤原 永和(2) 清風中
6位 16.81 木野 瑛太(1) 堺長尾中
7位 19.10 植村 諒介(2) 松原四中
タイムレース【中学】 37組 (-1.4)
1位 13.86 藤田 琉靖(3) 大阪春日出中
2位 14.01 田中 純永(1) 東大阪英田中
3位 14.65 久保 篤史(1) 東大阪若江中
4位 14.68 杉村 幸哉(1) 東大阪新喜多中
5位 14.81 斎藤 遥翔(2) 東大阪新喜多中
6位 14.83 鶴崎 玲音(1) 東大阪若江中
7位 19.17 錦織 風生(1) 東大阪新喜多中
タイムレース【中学】 38組 (-1.8)
1位 12.53 上農 晄星(3) 大阪淀川中
2位 12.97 末浪 裕人(2) 東住吉中
3位 13.00 上村 陽介(1) 大阪春日出中
4位 13.09 山地 春舞(3) 大阪春日出中
5位 16.62 橋本 倖志郎(1) 東大阪上小阪中
6位 16.89 柏木 慧(1) 大阪淀川中
 DNS 神崎 悠馬(2) 大阪淀川中
タイムレース 1組 (0.9)
1位 22.36 柴田 智広(3) 大阪産大
2位 22.55 長原 修人(1) 四条畷学園高
3位 22.70 中西 隼(2) 西京高
4位 22.83 戸田 靖章:Team ATOM
5位 23.77 川股 哲瑠(3) 四条畷学園高
 DNS 成瀬 三太(3) 大阪商大高
タイムレース 2組 (1.8)
1位 22.65 浦上 大和(2) 夕陽丘高
2位 22.96 伊藤 蓮(2) 東大阪大柏原高
3位 23.00 安積 空(1) 東大阪大柏原高
4位 23.10 大森 駿之介(3) 大阪産大
5位 23.13 大村 拓輝(2) 八尾翠樟高
6位 23.46 丸尾 陸斗(2) 西京高
タイムレース 3組 (-0.4)
1位 23.10 竹内 洸太(1) 四条畷学園高
2位 23.50 金谷 響太朗(1) 四条畷学園高
3位 24.65 玉置 伶次(2) 八尾翠樟高
4位 31.20 植田 司朗:Team ATOM
 DNS 豊田 太一(2) 清風高
 DNS 徳田 隼(2) 寝屋川高
タイムレース 4組 (1.0)
1位 23.46 中崎 櫂斗(1) 清風高
2位 24.03 佐治 来夢(2) 寝屋川高
3位 24.42 西田 琉聖(1) 夕陽丘高
4位 24.83 黒沢 直幹(1) 清風高
 DNS 中本 匠真(1) 寝屋川高
 DNS 松田 竜弥(1) 清風高
タイムレース 5組 (2.8)
1位 23.41 木下 裕介(1) 清風高
2位 24.33 中村 祐樹(2) 寝屋川高
3位 25.74 森脇 武(1) 寝屋川高
4位 26.30 梅本 銀士郎(2) 寝屋川高
 DNS 藤本 望力(2) 寝屋川高
 DNS 安田 友碧(2) 夕陽丘高
タイムレース 6組 (2.4)
1位 24.07 植田 修矢(2) 八尾翠樟高
2位 24.50 柏木 貴仁(2) 清風高
3位 24.72 柴田 資久(2) 大教大附高天王寺
4位 25.24 外薗 拓斗(2) 八尾翠樟高
5位 25.56 樋口 雄貴(2) 寝屋川高
6位 26.26 白江 優心(1) 八尾翠樟高
タイムレース 7組 (2.8)
1位 23.20 清水 俊輝(2) 市西京高
2位 25.70 前田 晴大(1) 大教大附高天王寺
3位 25.91 松岡 孝智(2) 寝屋川高
4位 26.93 内山 稜斗(2) 八尾翠樟高
5位 27.10 安達 優翔(2) 寝屋川高
6位 29.37 久保 颯人(1) 寝屋川高
タイムレース【中学】 1組 (0.9)
1位 23.94 漆原 吏男(3) 大阪春日出中
2位 24.25 斯波 貴大(3) 河南中
3位 24.50 今井 剛琉(2) 北城陽中
4位 24.66 宮本 虎太郎(3) 東大阪盾津東中
5位 25.03 武尾 蒼志郎(3) 大阪淀川中
 DNS 横井 一希(3) 東大阪石切中
タイムレース【中学】 2組 (0.2)
1位 24.23 阪口 智哉(3) 大阪友渕中
2位 24.63 松田 綾人(2) 堺長尾中
3位 24.91 仲? 勝永(2) 堺長尾中
4位 25.00 菅原 凛太郎(2) 堺長尾中
5位 25.38 景浦 大翔(3) 大阪新東淀中
 DNS 沖田 琉碧(3) 大阪高倉中
タイムレース【中学】 3組 (-0.9)
1位 24.38 木村 健翔(2) セレッソNOBY
2位 24.67 阿波屋 樹(2) 泉南西信達中
3位 24.69 北野 天佑(2) 東大阪柏田中
4位 25.34 森 夏輝(2) セレッソNOBY
5位 25.73 山崎 朔真(3) 東大阪石切中
6位 25.76 篠原 凛(3) 大阪墨江丘中
タイムレース【中学】 4組 (-0.9)
1位 24.18 有馬 秀太郎(3) 大阪高津中
2位 24.92 村田 隼悠(2) 東大阪若江中
3位 25.35 長谷川 開士(1) 北城陽中
4位 25.92 武内 快生(2) 東大阪柏田中
5位 26.09 橋本 翔太(2) 東大阪盾津東中
 DNS 三浦 大輝(3) 大阪春日出中
タイムレース【中学】 5組 (-0.3)
1位 25.22 西条 理(1) 東大阪花園中
2位 25.41 山下 哲輝(2) 東住吉中
3位 25.41 北村 春翔(2) 東大阪英田中
4位 25.51 松内 瑛音(2) 清風南海中
5位 25.54 島田 隼生(1) 大阪春日出中
 DNS 森井 健太(2) 東大阪若江中
タイムレース【中学】 6組 (1.3)
1位 24.64 宮本 敦史(2) 和泉中
2位 25.24 松岡 明希人(3) 東大阪若江中
3位 25.40 大野 拓巳(1) 東大阪小阪中
4位 25.48 稲守 悠真(3) 大阪春日出中
5位 25.78 西川 志道(2) 大阪旭東中
6位 26.11 小西 一生(2) 和泉中
タイムレース【中学】 7組 (1.5)
1位 24.70 亀山 春馬(2) 東大阪新喜多中
2位 25.32 細川 龍誠(3) 大阪新東淀中
3位 25.84 木坂 悠仁(1) 大阪春日出中
4位 25.91 垣谷 凌音(2) 八尾龍華中
5位 25.91 奥田 健太(2) 東大阪英田中
6位 26.71 坂下 颯次郎(2) 清風南海中
タイムレース【中学】 8組 (2.0)
1位 25.78 細井 暁光(1) 大阪高倉中
2位 25.87 田北 陽路(3) 東住吉中
3位 26.04 嶋田 煌祐(2) 大教大附属平野中
4位 26.08 田中 文尊(2) 大阪高倉中
 DNS 早川 蓮(3) 堺上野芝中
 DNS 浜門 剛(3) 松原四中
タイムレース【中学】 9組 (2.6)
1位 25.69 末永 隆之助(2) 大阪相生中
2位 25.97 阪井 幹太(1) 柏原玉手中
3位 26.49 矢田 旺大(1) 近大附中
4位 26.51 石倉 大雅(2) 清風南海中
5位 26.60 紀 湧翔(1) 八尾成法中
6位 27.35 梅田 蒼生(1) 東大阪盾津東中
タイムレース【中学】 10組 (1.8)
1位 25.40 穂積 航音(2) 富田林三中
2位 26.48 加屋 叶夢(2) 清風中
3位 27.00 中田 汐音(1) 東大阪小阪中
4位 27.45 空井 悠生(1) 大阪春日出中
5位 27.98 伊原 虎珀(1) 東大阪柏田中
 DNS 山田 颯人(3) 松原四中
タイムレース【中学】 11組 (1.7)
1位 24.54 肌勢 優(2) 清風中
2位 27.06 永松 結人(1) 東大阪柏田中
3位 27.39 青野 李之助(2) 東大阪小阪中
4位 27.44 井出 嵩心(2) 東大阪盾津東中
5位 27.59 高橋 悠馬(2) 北城陽中
 DNS 長岡 真広(1) 八尾成法中
タイムレース【中学】 12組 (1.8)
1位 26.03 松原 聖生也(2) 松原四中
2位 26.52 木下 陽葵(2) 大阪墨江丘中
3位 27.07 田中 寛人(1) 大阪高津中
4位 27.21 越智 唯斗(2) 東住吉中
5位 27.87 一色 琉我(1) 東大阪盾津東中
 DNS 矢館 勇人(1) 大阪真住中
タイムレース【中学】 13組 (1.8)
1位 27.88 黒岩 春太(2) 富田林三中
2位 28.17 西崎 塁(1) 大阪淀川中
3位 28.19 加藤 慶一郎(2) 大教大附属平野中
4位 29.07 岩原 光春(1) 佃中
5位 29.19 一色 優真(1) 東大阪盾津東中
6位 30.01 山崎 陸音(2) 東大阪小阪中
タイムレース【中学】 14組 (2.7)
1位 26.67 二宮 悠(1) 東大阪弥刀中
2位 27.51 新堂 蒼十(1) 東大阪柏田中
3位 28.10 野倉 一輝(2) 和泉中
4位 28.25 十河 和馬(1) 堺長尾中
5位 28.33 平 和磨(1) 柏原玉手中
6位 28.61 田村 海侍(1) 東大阪柏田中
タイムレース【中学】 15組 (1.8)
1位 26.78 盛本 亮成(1) 清風南海中
2位 27.65 寺島 斗希(1) 大阪墨江丘中
3位 27.98 正生 悠貴(1) 清風南海中
4位 28.47 落合 涼斗(1) 八尾成法中
5位 31.44 岡本 比呂(2) 大阪淀川中
タイムレース【中学】 16組 (2.6)
1位 28.73 谷岡 徹真(1) 大阪淀川中
2位 29.27 井川 太智(1) 清風南海中
3位 30.88 谷口 斗真(2) 東大阪盾津東中
4位 31.52 大塚 大輝(1) 東大阪楠根中
5位 31.81 小原 陽希(1) 東大阪柏田中
タイムレース【中学】 17組 (3.1)
1位 25.27 松本 結斗(2) 東大阪盾津東中
2位 30.44 橋爪 綾翔(2) 泉南西信達中
3位 32.22 山本 悠太(2) 東大阪盾津東中
4位 33.76 高橋 桜二郎(1) 東大阪柏田中
 DNS 間宮 颯太(1) 大阪墨江丘中
タイムレース【中学】 18組 (1.2)
1位 26.29 福島 大知(1) 大阪春日出中
2位 26.71 田中 晴琉(1) 大阪春日出中
3位 28.07 馬込 勇陽(2) 東大阪上小阪中
4位 30.31 佐々木 幸絆(2) 東大阪新喜多中
5位 35.72 高野 正大(1) 東大阪花園中
タイムレース 1組
1位 48.64 山野 遥希(2) 清風高
2位 49.94 柿渕 幸哉(3) 大阪産大
3位 51.29 板阪 優斗(1) 東大阪大柏原高
4位 55.31 佐治 来夢(2) 寝屋川高
 DNS 前川 欣矢(2) 清風高
 DNS 徳田 隼(2) 寝屋川高
タイムレース 2組
1位 53.86 浜田 一翔(2) 清風高
2位 55.17 田川 大翔(2) 布施高
3位 56.66 藤江 健太(2) 寝屋川高
4位 78.86 藤本 望力(2) 寝屋川高
 DNS 全 瞭(2) 西京高
 DNS 北田 悠真(2) 寝屋川高
タイムレース 3組
1位 53.36 鈴木 蒼大(1) 西京高
2位 56.46 中村 祐樹(2) 寝屋川高
3位 58.20 松木 悠真(1) 西京高
4位 58.34 松岡 孝智(2) 寝屋川高
 DNS 糸田川 雄基:Team ATOM
 DNS 中本 匠真(1) 寝屋川高
タイムレース 4組
1位 57.26 中村 太稀(2) 東大阪大柏原高
2位 58.21 ラスロフ 有(1) 西京高
3位 58.67 森脇 武(1) 寝屋川高
4位 58.84 前田 晴大(1) 大教大附高天王寺
5位 61.11 梅本 銀士郎(2) 寝屋川高
タイムレース 5組
1位 55.06 村藤 一希(2) 夕陽丘高
2位 60.41 鈴木 順斗(1) 寝屋川高
3位 61.09 浦辺 斗希(1) 寝屋川高
4位 65.01 安達 優翔(2) 寝屋川高
5位 71.65 高橋 素(2) 寝屋川高
タイムレース【中学】 1組
1位 54.73 村田 隼悠(2) 東大阪若江中
2位 54.82 石橋 和秀(2) 八尾龍華中
3位 54.88 越智 涼介(2) 清風中
3位 54.88 田中 暖大(2) 大阪淀川中
5位 55.19 今井 剛琉(2) 北城陽中
6位 62.46 橘 慶明(2) 清風中
タイムレース【中学】 2組
1位 55.86 森本 大空(3) 大阪春日出中
2位 57.28 宮垣 簾太郎(2) 大阪淀川中
3位 61.33 戒能 孝太朗(1) 東大阪花園中
4位 61.61 清 楓真(1) 大阪淀川中
 DNS 熊本 光希(2) 東大阪弥刀中
タイムレース【中学】 3組
1位 57.47 小谷 貴也(2) 東大阪盾津東中
2位 58.18 山之上 冬真(2) 八尾成法中
3位 59.64 森田 凱仁(2) 東大阪盾津東中
4位 60.65 山本 龍晟(1) 富田林三中
5位 61.07 高島 煌(2) 東大阪石切中
タイムレース【中学】 4組
1位 61.50 横田 雄大(2) 佃中
2位 61.97 有本 圭吾(1) セレッソNOBY
3位 63.64 葭谷 サマーフィールド翔(1) 大阪相生中
4位 63.94 松井 誉人(3) 大阪春日出中
 DNS 石田 憲己(2) 大阪高倉中
タイムレース【中学】 5組
1位 62.75 高橋 悠馬(2) 北城陽中
2位 64.54 本橋 昊輝(1) NOBY・TFC
3位 67.97 谷岡 徹真(1) 大阪淀川中
4位 68.86 須川 柴太郎(1) 大阪淀川中
5位 70.90 渡辺 とらじ(1) 大阪淀川中
タイムレース【中学】 6組
1位 66.89 安藤 新(1) 佃中
2位 68.69 清瀬 奏空(1) 大東南郷中
3位 72.08 大西 煌清(2) 大阪春日出中
4位 80.02 植村 諒介(2) 松原四中
 DNS 加藤 翔空(2) 東大阪盾津東中
決勝
1位 2.07.70 藤江 健太(2) 寝屋川高
2位 2.08.93 佐治 来夢(2) 寝屋川高
3位 2.09.26 脇本 祥太(2) 布施高
4位 2.11.66 島 郁人(1) 夕陽丘高
5位 2.12.32 藤原 恵斗(2) 布施高
6位 2.12.65 森脇 武(1) 寝屋川高
7位 2.15.20 松岡 孝智(2) 寝屋川高
8位 2.19.18 浦辺 斗希(1) 寝屋川高
9位 2.24.15 藤本 望力(2) 寝屋川高
10位 2.24.59 久保 颯人(1) 寝屋川高
11位 2.31.32 高橋 素(2) 寝屋川高
 DNS 全 瞭(2) 西京高
タイムレース【中学】 1組
1位 2.04.40 藤田 慶太(3) 大阪墨江丘中
2位 2.07.29 紀 将司(1) 四条畷学園中
3位 2.07.92 山根 健翔(2) 大阪長吉西中
4位 2.08.30 中尾 航晴(3) 大阪高倉中
5位 2.10.01 原田 創丞(2) 大阪高倉中
6位 2.17.35 北島 羽陽(2) 大阪陸協
7位 2.19.68 西島 啓斗(2) 大阪相生中
8位 2.22.34 荻野 依月(2) 東大阪盾津中
9位 2.24.08 高山 一心(3) 大阪新東淀中
10位 2.27.62 大石 智貴(1) 東大阪弥刀中
 DNS 荒賀 柊人(2) 八尾龍華中
 DNS 北山 弘志郎(2) 八尾成法中
タイムレース【中学】 2組
1位 2.09.43 中村 竜賀(2) 大阪相生中
2位 2.18.82 佐竹 飛(2) 大阪高津中
3位 2.19.10 森田 凱仁(2) 東大阪盾津東中
4位 2.23.70 宮川 晴斗(1) 大阪相生中
5位 2.24.75 中西 裕(2) 松原四中
6位 2.24.98 森 琥太朗(2) 東大阪小阪中
7位 2.25.46 門 拓実(2) 東大阪石切中
8位 2.27.20 疋田 兜(2) 堺長尾中
 DNS 秀平 咲斗(1) 東大阪若江中
 DNS 仲尾 瑛翔(2) 富田林三中
 DNS 塚原 結希(2) 東住吉中
タイムレース【中学】 3組
1位 2.10.56 河合 希将(3) 大阪高津中
2位 2.18.70 豊田 和真(1) 大阪相生中
3位 2.19.38 山崎 湊介(2) 八尾成法中
4位 2.32.26 根来 力斗(2) 大阪住之江中
5位 2.33.01 西尾 壮右(1) 清風南海中
6位 2.33.93 西原 樹臣(2) 縄手中
7位 2.35.30 矢中 良侑(1) 東大阪小阪中
8位 2.38.34 丸山 空大(3) 大東南郷中
 DNS 五十嵐 夕翔(2) 佃中
 DNS 流田 正護(2) 大阪淀川中
タイムレース【中学】 4組
1位 2.26.16 沖 凛太朗(2) 東大阪盾津東中
2位 2.31.95 小野 柊(2) 東大阪石切中
3位 2.33.61 山本 陸斗(2) 松原四中
4位 2.35.09 西岡 主瑳(2) 東住吉中
5位 2.35.62 立花 広大(1) 清風南海中
6位 2.44.72 井川 太智(1) 清風南海中
7位 2.47.86 東 白翔(1) 大阪春日出中
8位 2.49.17 榎 良太(1) 松原四中
9位 2.52.87 安達 雄祐(1) 大阪友渕中
10位 3.00.31 松崎 智乃心(2) 大阪旭東中
決勝
1位 4.21.21 北田 悠真(2) 寝屋川高
2位 4.22.11 平沢 拓士(2) 西京高
3位 4.23.87 桜井 康一(1) 西京高
4位 4.25.34 宮崎 龍斗(3) 大阪商大
5位 4.25.59 三谷 榛(1) 西京高
6位 4.26.75 藤岡 諒成(1) 夕陽丘高
7位 4.28.15 藤江 健太(2) 寝屋川高
8位 4.36.41 藤本 望力(2) 寝屋川高
9位 4.42.87 森脇 武(1) 寝屋川高
10位 4.48.03 浦辺 斗希(1) 寝屋川高
11位 4.54.62 久保 颯人(1) 寝屋川高
12位 4.54.64 高橋 虹輝(1) 夕陽丘高
13位 4.57.04 石戸 佑昂(2) 八尾翠樟高
14位 4.59.94 高橋 素(2) 寝屋川高
15位 5.11.72 安達 優翔(2) 寝屋川高
 DNS 大松 司咲(1) 八尾翠樟高
 DNS 福井 秀太(1) 寝屋川高
タイムレース【中学】 1組
1位 4.13.68 藤田 慶太(3) 大阪墨江丘中
2位 4.17.55 景山 駿雅(2) 大阪墨江丘中
3位 4.18.39 高橋 大耀(2) 縄手中
4位 4.27.36 吉川 直輝(3) 東大阪盾津東中
5位 4.32.55 宮川 晴斗(1) 大阪相生中
6位 4.33.51 福井 蒼(1) 八尾龍華中
7位 4.33.56 上辻 颯天(2) 東大阪英田中
8位 4.37.32 荒木 久嗣(2) 大阪墨江丘中
9位 4.37.52 秋山 凌駕(3) 東大阪盾津東中
10位 4.38.44 山口 海星(1) 四条畷学園中
11位 4.38.73 野中 響(2) 大阪墨江丘中
12位 4.39.97 福田 友輝(2) 東大阪玉川中
13位 4.47.53 大迫 晴士(1) 東大阪弥刀中
14位 4.48.37 近藤 匠真(1) 北城陽中
15位 4.49.69 古池 亮翔(3) 大阪墨江丘中
16位 4.54.34 若林 啓太(2) 大阪高倉中
17位 4.54.54 杉野 幸喜(2) 富田林三中
18位 4.54.86 高橋 海斗(1) 和泉中
19位 4.56.89 中川 夢翔(2) 八尾龍華中
20位 5.02.09 杉田 瑛宥(1) 東大阪弥刀中
21位 5.08.31 北沢 知貴(2) 北城陽中
22位 5.12.32 田中 悠月(2) 大阪旭東中
 DNS 鬼塚 一樹(2) 東大阪若江中
タイムレース【中学】 2組
1位 4.42.36 西川 義仁(2) 大阪高倉中
2位 4.45.31 黒岡 拓真(1) 大阪墨江丘中
3位 4.48.10 石田 啓悟(1) 大阪相生中
4位 4.49.33 永末 隆太(1) 大阪相生中
5位 4.50.79 豊山 恵都(2) 大阪旭東中
6位 4.52.06 川上 哉明(2) 大阪長吉西中
7位 4.52.92 藤江 咲毅(2) 大阪真住中
8位 4.53.98 中西 裕(2) 松原四中
9位 4.54.77 佐藤 日向(1) 東大阪花園中
10位 4.54.89 西田 侑世(1) 大阪墨江丘中
11位 4.55.12 大出 結心(1) 東大阪盾津東中
12位 4.55.56 渡辺 陽(1) 大阪相生中
13位 4.58.16 高山 一心(3) 大阪新東淀中
14位 4.58.30 山本 喜優(2) 八尾龍華中
15位 5.04.31 国分 瑛&#