第5回大阪府堺市陸協陸上記録会2023年 速報結果

大阪府の陸上競技大会速報結果 大阪府
大阪府の陸上競技大会速報結果

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

第5回大阪府堺市陸協陸上記録会

会場:堺市金岡公園(陸)
開催日:2023年3月18日

スポンサーリンク
タイムレース【中1】 1組 (-0.1)
1位 12.58 角谷 琉聖(1) 大教大附池田中
2位 12.59 江畑 弥之助(1) 堺津久野中
3位 12.78 河内 遥利(1) 堺浅香山中
4位 13.14 蒲沢 璃和(1) 堺登美丘中
5位 13.24 水谷 正夢(1) 堺平井中
6位 13.28 井出 瑛太(1) 堺晴美台中
7位 13.48 永野 泰成(1) 堺上野芝中
タイムレース【中1】 2組 (1.1)
1位 12.94 藤本 大瑚(1) 美原西中
2位 13.26 伊佐 陽希(1) 堺金岡南中
3位 13.31 樋上 結大(1) 堺美木多中
4位 13.33 清水 歩夢(1) 堺津久野中
5位 13.43 岸田 樹(1) 堺月州中
6位 13.44 小椋 光政(1) 忠岡中
7位 13.58 山本 理織斗(1) 堺津久野中
タイムレース【中1】 3組 (1.2)
1位 13.58 鈍渡 光太(1) 堺泉ケ丘東中
2位 13.64 仲谷 大輝(1) 堺月州中
3位 13.64 森貞 克昭(1) 堺中百舌鳥中
4位 13.76 竹原 瑛太(1) 堺宮山台中
5位 13.86 石川 樹生(1) 堺陵南中
6位 13.87 土井 魁夢(1) 堺平井中
7位 14.17 土居 耕司(1) 堺三国丘中
タイムレース【中1】 4組 (2.3)
1位 13.33 多田 壮汰(1) 堺深井中
2位 13.46 鈴鹿 景大(1) 堺庭代台中
3位 13.66 東 凌伍(1) 堺深井中
4位 13.70 伴 凌志(1) 堺上野芝中
5位 13.79 渡辺 凛太郎(1) 堺浅香山中
6位 14.37 北原 和樹(1) 堺金岡南中
タイムレース【中1】 5組 (0.1)
1位 13.65 寺田 雅貴(1) 堺金岡南中
2位 13.67 西 徳真(1) 泉大津誠風中
3位 14.02 南埜 唯斗(1) 堺津久野中
4位 14.06 中野 仁智(1) 堺深井中央中
5位 14.16 北畑 恒星(1) 堺美木多中
6位 14.18 鳥山 充(1) 泉南一丘中
7位 14.32 小川 颯樹(1) 泉大津小津中
タイムレース【中1】 6組 (0.7)
1位 13.78 中村 一稀(1) 堺野田中
2位 13.90 門田 侑真(1) 美原西中
3位 13.94 松平 太一(1) 堺深井中
4位 14.05 浜崎 健吾(1) 泉佐野日根野中
5位 14.10 本田 尚寛(1) 泉佐野日根野中
6位 14.27 坂本 幹太(1) 堺美木多中
7位 14.68 神垣 蒼太(1) 堺深井中
8位 14.70 大谷 友紀斗(1) 和泉中
タイムレース【中1】 7組 (0.9)
1位 13.78 出口 智遥(1) 堺浅香山中
2位 13.98 橋野 燎生(1) 清風南海中
3位 14.02 杉浦 斗真(1) 堺金岡南中
4位 14.12 神童 翔太(1) 高石中
5位 14.12 浦田 琉希(1) 美原西中
6位 14.16 原野 拓真(1) 忠岡中
7位 14.17 脇阪 心大(1) 美原西中
8位 14.47 高橋 大翔(1) 初芝立命館中
タイムレース【中1】 8組 (0.1)
1位 13.79 辰巳 誉明(1) 堺登美丘中
2位 14.29 新井 馨(1) 清風南海中
3位 14.41 杉本 遼樹(1) 旭中
3位 14.41 溝端 成真(1) 堺平井中
5位 14.50 大纒 冴太朗(1) 堺平井中
5位 14.50 白木 琢人(1) 旭中
7位 14.59 岡山 翠良(1) 泉佐野三中
8位 14.67 木下 遼(1) 堺赤坂台中
タイムレース【中1】 9組 (0.8)
1位 14.05 中瀬 光智(1) 高石中
2位 14.06 金剛瀬 颯斗(1) 泉佐野日根野中
3位 14.43 西村 玲皇(1) 和泉中
4位 14.49 原田 侑良(1) 和泉中
5位 14.54 草野 琉輝(1) 堺深井中央中
6位 14.93 奥谷 勇介(1) 和泉中
7位 15.32 八田 獅穏(1) 和泉中
タイムレース【中1】 10組 (0.5)
1位 13.59 岡田 歩武(1) 堺浅香山中
2位 14.07 盛本 亮成(1) 清風南海中
3位 14.26 森本 悠太(1) 初芝立命館中
4位 14.47 楢林 莉輝(1) 泉佐野日根野中
5位 14.63 中嶋 航大(1) 大教大附池田中
6位 14.73 白井 海成(1) 泉南一丘中
7位 14.77 赤峰 修斗(1) 堺南八下中
タイムレース【中1】 11組 (0.3)
1位 14.66 吉田 勢輝(1) 忠岡中
2位 15.08 門田 優吾(1) 堺深井中央中
3位 15.10 宮田 雅斗(1) 泉大津東陽中
4位 15.13 堀井 斗真(1) 堺八下中
5位 15.36 藤本 光輝(1) 堺美木多中
6位 15.40 公文 伶(1) 堺金岡南中
7位 15.46 稲谷 蒼一郎(1) 堺平井中
8位 15.63 蔵本 絢斗(1) 堺金岡南中
タイムレース【中1】 12組 (-0.2)
1位 15.23 土岐 輔(1) 堺庭代台中
2位 15.42 小田垣 陽希(1) 泉佐野日根野中
3位 15.58 下田 修土(1) 泉南一丘中
4位 15.63 西村 龍虎(1) 堺美原中
5位 15.79 片山 大成(1) 堺浅香山中
6位 16.13 橋本 和弥(1) 和泉石尾中
タイムレース【中1】 13組 (0.2)
1位 14.74 佐藤 佑磨(1) 泉佐野日根野中
2位 15.16 中山 蒼大(1) 堺平井中
3位 15.53 渡部 颯太(1) 堺津久野中
4位 17.22 菅原 敬祐(1) 泉佐野日根野中
5位 17.94 石山 新大(1) 泉佐野日根野中
タイムレース【中1】 14組 (0.5)
1位 14.56 森 悠希(1) 堺福泉南中
2位 15.06 和泉 壮良(1) 松原中
3位 15.12 横田 逸汰(1) 泉大津東陽中
4位 15.44 多田 侑生(1) 大教大附池田中
5位 15.73 西廼 颯大(1) 堺陵南中
6位 15.88 中村 歩夢(1) 堺中百舌鳥中
7位 15.93 永見 仁(1) 堺美原中
8位 15.99 竹中 唯仁(1) 和泉石尾中
タイムレース【中1】 15組 (-0.2)
1位 15.02 田中 一歩(1) 松原中
2位 15.36 末永 海翔(1) 美原西中
3位 15.38 石黒 翔大(1) 堺中百舌鳥中
4位 15.49 大前 乃亜(1) 堺登美丘中
5位 15.99 西山 裕惺(1) 堺津久野中
6位 16.11 玉山 冴仁(1) 堺平井中
7位 16.48 吉田 侑成(1) 泉大津東陽中
タイムレース【中1】 16組 (0.3)
1位 16.08 中井 莉翔(1) 忠岡中
2位 16.20 松田 優真(1) 泉佐野日根野中
3位 16.42 泉田 斗哉(1) 堺平井中
4位 16.49 佐々木 大輔(1) 堺中百舌鳥中
5位 17.38 池辺 祐人(1) 旭中
タイムレース【中1】 17組 (0.7)
1位 15.80 湯又 航(1) 美原西中
2位 16.89 谷 仙太郎(1) 堺宮山台中
3位 17.68 中尾 優生(1) 泉佐野日根野中
4位 19.12 下釜 颯音(1) 堺福泉南中
5位 19.49 中道 琥太(1) 堺美原中
タイムレース【中1】 18組 (1.1)
1位 13.58 北山 海斗(1) 堺野田中
2位 14.45 黒田 歩夢(1) 堺八下中
3位 14.50 下橋 勇吹(1) 堺大浜中
4位 16.71 久? 伯斗(1) 堺美木多中
タイムレース【中1】 19組 (-0.1)
1位 13.76 打出 惇(1) 和泉北池田中
2位 14.27 平野 心翔(1) 堺野田中
3位 14.34 高 市佑(1) 堺大浜中
4位 14.75 井阪 亘太(1) 和泉北池田中
5位 14.84 田中 伸樹(1) 堺上野芝中
6位 16.72 道岡 勇翔(1) 堺大浜中
タイムレース【中1】 20組 (0.3)
1位 13.88 船田 陽生(1) 堺南八下中
2位 14.50 浦田 瑛太(1) 和泉北池田中
3位 15.52 緒方 勇慎(1) 堺平井中
4位 15.62 西阪 厚輝(1) 泉南西信達中
5位 18.75 南 瑞稀(1) 美原西中
タイムレース【中2】 1組 (0.3)
1位 11.67 山口 悠輔(2) 堺野田中
2位 12.10 上 尚陽(2) 堺宮山台中
3位 12.14 吉田 壮真(2) 堺金岡南中
4位 12.19 藤木 駿斗(2) 泉佐野日根野中
5位 12.21 森内 健登(2) 和泉北池田中
6位 12.38 森元 大駕(2) 堺津久野中
7位 12.39 木岡 航大(2) 堺鳳中
8位 12.47 品川 未来(2) 堺陵南中
タイムレース【中2】 2組 (1.4)
1位 12.51 中井 大我(2) 堺月州中
2位 12.61 木下 嵩大(2) 堺金岡南中
3位 12.69 西川 悠人(2) 堺平井中
4位 12.76 小林 英冬(2) 堺赤坂台中
5位 12.77 岡崎 遼汰(2) 松原中
6位 12.81 平野 海都(2) 和泉北池田中
7位 13.18 広永 桜大(2) 和泉北池田中
タイムレース【中2】 3組 (0.8)
1位 12.64 木村 和輝(2) 堺中百舌鳥中
2位 12.66 芦田 隆大(2) 堺金岡南中
3位 12.71 元木 比呂人(2) 堺津久野中
4位 12.91 巽 悠起(2) 堺金岡南中
5位 12.94 岡地 慶弥(2) 堺美木多中
6位 13.10 高橋 佑太(2) 旭中
7位 13.33 越智 愛叶(2) 堺泉ケ丘東中
タイムレース【中2】 4組 (0.9)
1位 12.68 馬野 璃空(2) 泉佐野日根野中
2位 12.85 福原 駿斗(2) 大教大附池田中
3位 13.04 坂本 航大(2) 岸和田久米田中
4位 13.09 市岡 幸一郎(2) 泉佐野日根野中
5位 13.14 森本 陽斗(2) 堺深井中
タイムレース【中2】 5組 (0.5)
1位 12.84 小林 虹喜(2) 堺宮山台中
2位 13.12 上田 慶心(2) 泉佐野三中
3位 13.19 裏住 迅(2) 堺上野芝中
4位 13.31 津田 康平(2) 堺深井中
5位 13.37 篠原 榎惟成(2) 堺金岡南中
6位 13.43 辻 優斗(2) 堺中百舌鳥中
7位 13.53 松原 健将(2) 松原四中
タイムレース【中2】 6組 (-0.9)
1位 12.68 宮本 敦史(2) 和泉中
2位 12.93 満園 騰也(2) 堺野田中
3位 13.05 熊木 雄大(2) 堺野田中
4位 13.08 平田 羚真(2) 堺平井中
5位 13.36 脚ノ 旺聖(2) 堺浜寺南中
6位 13.45 田中 敦斗(2) 堺浅香山中
7位 13.62 丹生 大翔(2) 堺金岡南中
8位 13.63 浜村 晃庸(2) 阪南鳥取東中
タイムレース【中2】 7組 (-0.9)
1位 13.19 大村 誠悟(2) 堺金岡南中
2位 13.32 川畑 優心(2) 堺中百舌鳥中
3位 13.36 塚野 琉偉(2) 岸和田久米田中
4位 13.38 小谷 壱成(2) 堺美木多中
5位 13.73 郷上 功温(2) 松原四中
6位 13.75 杉山 海(2) 堺赤坂台中
7位 14.07 小柳 陽(2) 堺浅香山中
8位 14.14 中 蒼生(2) 堺陵南中
タイムレース【中2】 8組 (-0.2)
1位 13.25 信田 空澄(2) 美原西中
2位 13.28 松内 瑛音(2) 清風南海中
3位 13.58 真鍋 瑠生(2) 堺福泉南中
4位 13.62 池側 翔晶(2) 堺福泉南中
5位 13.78 菊池 一聡(2) 堺陵南中
6位 13.92 橋本 大駕(2) 堺中百舌鳥中
7位 14.08 飯田 勇葵(2) 和泉北池田中
タイムレース【中2】 9組 (0.4)
1位 13.43 渡部 柊太(2) 堺上野芝中
2位 13.48 石倉 大雅(2) 清風南海中
3位 13.69 南 裕介(2) 堺浜寺南中
4位 13.77 植田 大翔(2) 堺平井中
5位 13.88 山崎 彪人(2) 堺浜寺南中
6位 13.91 高阪 布武輝(2) 堺浜寺南中
7位 14.03 杉本 優月(2) 堺陵南中
8位 14.13 西川 歩希(2) 高石中
タイムレース【中2】 10組 (0.5)
1位 13.13 喜多川 隼(2) 泉佐野日根野中
2位 13.32 角野 瑛輝(2) 堺金岡南中
3位 13.43 弘田 遥音(2) 堺深井中
4位 13.60 大塩 隼生(2) 大教大附池田中
5位 13.69 伊勢 寿太(2) 堺陵南中
6位 13.88 夏堀 翼(2) 堺三国丘中
7位 13.90 米沢 旬(2) 堺野田中
タイムレース【中2】 11組 (1.5)
1位 13.71 臼井 悠翔(2) 堺庭代台中
2位 13.86 鈴木 悠斗(2) 堺さつき野中
3位 14.13 大園 悠矢(2) 堺さつき野中
4位 14.23 山下 慧和(2) 高石中
5位 15.27 村田 陸拓(2) 堺八下中
タイムレース【中2】 12組 (0.0)
1位 13.74 脇 朔太朗(2) 堺庭代台中
2位 14.20 中辻 優成(2) 堺庭代台中
3位 14.23 金原 奏太(2) 堺八下中
4位 14.25 木下 夏覇(2) 松原中
5位 14.39 松原 光汰(2) 和泉北池田中
6位 15.54 上原 凛太郎(2) 堺津久野中
7位 16.39 歌野 亮介(2) 堺津久野中
タイムレース【中2】 13組 (1.0)
1位 13.82 武藤 誠一郎(2) 泉佐野日根野中
2位 14.01 石田 蒼(2) 和泉石尾中
3位 14.27 松田 侑大(2) 堺原山台中
4位 14.43 土井 啓史(2) 堺深井中央中
5位 14.69 郡 篤人(2) 堺晴美台中
6位 14.75 中島 拓海(2) 堺深井中
7位 16.96 増田 創太(2) 堺平井中
タイムレース【中2】 14組 (1.1)
1位 13.82 佐藤 大穂(2) 堺深井中央中
2位 14.12 小倉 大河(2) 初芝立命館中
3位 14.34 高岡 良(2) 堺美木多中
4位 14.38 赤松 颯音(2) 堺津久野中
5位 14.46 浪床 卓実(2) 堺中百舌鳥中
6位 14.64 霜田 ヒナタ(2) 堺南八下中
7位 15.07 柴崎 陽翔(2) 泉佐野日根野中
8位 15.18 楠堀 留唯(2) 岸和田久米田中
タイムレース【中2】 15組 (1.0)
1位 13.93 井上 想陽(2) 堺金岡南中
2位 14.14 足立 翔(2) 堺鳳中
3位 14.48 李 鴻宇(2) 佐野中
4位 14.73 武内 隆介(2) 泉佐野三中
5位 14.94 倉田 真治(2) 高石中
6位 15.02 小出 敏也(2) 泉大津誠風中
7位 15.03 有働 碧海(2) 堺美木多中
タイムレース【中2】 16組 (0.4)
1位 14.08 大橋 輝之(2) 堺浅香山中
2位 14.16 中岡 彪翔(2) 堺野田中
3位 14.74 池野 陽生(2) 佐野中
4位 14.84 落合 悠真(2) 堺浜寺中
5位 14.90 村田 楓明(2) 堺浅香山中
6位 15.04 小場 璃玖(2) 堺浅香山中
7位 15.24 岸上 幸生(2) 堺浜寺南中
タイムレース【中2】 17組 (0.1)
1位 15.04 松沢 圭修(2) 岸和田久米田中
2位 15.05 石田 凛太郎(2) 初芝立命館中
3位 15.11 明石 琉生(2) 堺宮山台中
4位 15.23 梶 仁人(2) 堺浜寺南中
5位 15.40 山崎 聖斗(2) 泉佐野三中
6位 15.42 新谷 健太(2) 堺福泉南中
7位 17.53 小池 瑛斗(2) 堺金岡南中
タイムレース【中2】 18組 (0.9)
1位 14.61 小松 優斗(2) 堺さつき野中
2位 14.84 中野 創太(2) 堺南八下中
3位 15.21 畦田 結仁(2) 堺浜寺南中
4位 15.24 山田 柚希(2) 堺美木多中
5位 15.31 鬼頭 和伸(2) 堺中百舌鳥中
6位 15.41 川崎 優斗(2) 岸和田久米田中
タイムレース【中2】 19組 (-0.2)
1位 14.97 嶌田 夢来(2) 堺八田荘中
2位 15.22 岡村 航希(2) 堺中百舌鳥中
3位 15.37 寺田 空(2) 堺中百舌鳥中
4位 15.44 落合 皓太(2) 堺中百舌鳥中
5位 15.56 山本 陸斗(2) 松原四中
6位 15.70 飯田 軌生(2) 堺中百舌鳥中
7位 16.48 森 凛幸(2) 堺福泉南中
タイムレース【中2】 20組 (0.7)
1位 14.80 森田 琉生(2) 堺南八下中
2位 15.26 粟田 知輝(2) 和泉北池田中
3位 15.71 ?田 悠人(2) 堺美木多中
4位 16.27 家治 道臣(2) 泉佐野三中
5位 16.55 森 鼓太朗(2) 堺中百舌鳥中
6位 16.81 吉岡 樹希(2) 堺浅香山中
7位 16.85 鈴木 煌大(2) 堺津久野中
タイムレース【中2】 21組 (0.2)
1位 12.57 阿波屋 樹(2) 泉南西信達中
2位 13.41 松尾 翔真(2) 堺大浜中
3位 13.92 剣持 蒼(2) 堺鳳中
4位 14.10 水山 慶人(2) 高石中
5位 14.55 小川 琉玖(2) 堺大浜中
6位 20.82 三代 拓冬(2) 堺中百舌鳥中
タイムレース【中3】 1組 (0.9)
1位 11.41 原黄 崚平(3) 堺金岡南中
1位 11.41 出口 朔(3) 堺金岡南中
3位 11.47 東 敬太(3) 堺三国丘中
4位 11.51 後藤 侑樹(3) 堺津久野中
5位 11.60 森島 陽平(3) 堺美木多中
6位 11.71 東 健祐(3) 堺東百舌鳥中
7位 12.01 前田 夢和(3) 堺平井中
タイムレース【中3】 2組 (0.9)
1位 11.73 藤井 颯冥(3) 堺金岡南中
2位 11.79 松林 龍ノ介(3) 堺金岡南中
3位 11.88 山中 大輔(3) 堺平井中
4位 11.89 吉田 温葵(3) 和泉北池田中
5位 12.00 岡村 星南(3) 堺陵南中
6位 12.04 土井 陸斗(3) 堺泉ケ丘東中
7位 12.34 辻林 煌大(3) 堺泉ケ丘東中
タイムレース【中3】 3組 (1.9)
1位 11.94 小川 拓耶(3) 堺津久野中
2位 11.98 石田 和也(3) 堺陵南中
3位 12.00 溝川 櫂都(3) 堺浜寺中
4位 12.04 小山 歩輝(3) 堺陵南中
5位 12.14 中永 悠惺(3) 美原西中
6位 12.48 藤田 大翔(3) 堺八下中
7位 12.78 木場 裕斗(3) 堺美原中
タイムレース【中3】 4組 (-0.4)
1位 12.22 中尾 嘉希(3) 堺三国丘中
2位 12.42 上東 陸翔(3) 堺平井中
3位 12.46 藤本 煌叶(3) 美原西中
4位 12.60 富松 陽(3) 堺美木多中
5位 12.67 仲辻 佑弥(3) 堺美原中
6位 12.83 藤田 龍三(3) 堺さつき野中
7位 12.90 萩原 央太(3) 堺八下中
8位 12.99 浜門 剛(3) 松原四中
タイムレース【中3】 5組 (-0.6)
1位 12.59 米田 一誠(3) 松原中
2位 12.66 池田 賢輔(3) 堺美原中
3位 12.75 津曲 俊哉(3) 旭中
4位 12.83 西野 瑠二(3) 堺美木多中
5位 12.86 北口 虎太郎(3) 堺津久野中
6位 12.86 吉本 裕亮(3) 堺さつき野中
7位 13.17 緒方 蓮都(3) 堺平井中
8位 13.24 武居 亮(3) 泉南一丘中
タイムレース【中3】 6組 (-0.4)
1位 12.83 西辻 隼人(3) 堺平井中
2位 13.06 高松 大雅(3) 堺深井中央中
3位 13.08 山田 颯人(3) 松原四中
4位 13.08 香月 蓮(3) 堺平井中
5位 13.09 信藤 蒼世(3) 旭中
6位 13.20 西森 蓮(3) 泉南一丘中
7位 13.45 勝元 大和(3) 泉佐野三中
タイムレース【中3】 7組 (0.7)
1位 12.78 北川 詢(3) 堺陵南中
2位 13.29 川上 侑心(3) 堺八下中
3位 13.38 古西 陽(3) 堺陵南中
4位 13.42 津田 悠登(3) 堺さつき野中
5位 13.50 坂上 幸清(3) 泉南一丘中
6位 13.54 西川 悠真(3) 堺八下中
タイムレース【中3】 8組 (1.6)
1位 12.02 下山 裕世(3) 堺美木多中
2位 12.23 久保 鎧士(3) 堺大浜中
3位 12.69 奥野 力緒(3) 松原中
4位 13.32 山崎 蓮(3) 泉南一丘中
5位 13.38 由井 康誉(3) 松原中
6位 13.63 滝藤 柚舞(3) 泉南一丘中
7位 14.05 木田 洸太(3) 堺大浜中
タイムレース 1組 (0.9)
1位 23.13 東 敬太(3) 堺三国丘中
2位 23.26 後藤 侑樹(3) 堺津久野中
3位 23.52 山口 悠輔(2) 堺野田中
4位 23.85 古川 琉生(3) 松原中
5位 24.22 吉田 温葵(3) 和泉北池田中
6位 24.78 森内 健登(2) 和泉北池田中
タイムレース 2組 (0.7)
1位 24.32 藤木 駿斗(2) 泉佐野日根野中
2位 24.52 石田 和也(3) 堺陵南中
3位 24.73 藤本 煌叶(3) 美原西中
4位 24.79 土井 陸斗(3) 堺泉ケ丘東中
5位 26.55 山崎 飛鳥(2) 泉大津東陽中
タイムレース 3組 (2.2)
1位 24.62 中永 悠惺(3) 美原西中
2位 25.57 稲田 佑希(2) 大教大附池田中
3位 25.62 元木 比呂人(2) 堺津久野中
4位 26.15 西辻 隼人(3) 堺平井中
5位 26.47 木場 裕斗(3) 堺美原中
6位 26.60 桑山 創亮(2) 堺美原中
7位 26.63 高橋 佑太(2) 旭中
タイムレース 4組 (0.8)
1位 24.78 池本 颯介(3) 堺陵南中
2位 25.25 北川 詢(3) 堺陵南中
3位 25.83 藤本 陸来(3) 岸和田久米田中
4位 25.94 馬野 璃空(2) 泉佐野日根野中
5位 26.13 森本 陽斗(2) 堺深井中
6位 27.16 越智 愛叶(2) 堺泉ケ丘東中
7位 27.39 杉山 海(2) 堺赤坂台中
タイムレース 5組 (0.9)
1位 25.67 小林 英冬(2) 堺赤坂台中
2位 26.17 鈴木 未空(2) 堺晴美台中
3位 26.24 西 琉輝(1) 堺金岡南中
4位 26.98 大野 由稀(2) 泉佐野三中
5位 28.60 塚副 駈(2) 堺平井中
タイムレース 6組 (0.7)
1位 26.30 河内 遥利(1) 堺浅香山中
2位 26.46 藤本 大瑚(1) 美原西中
3位 26.56 喜多川 隼(2) 泉佐野日根野中
4位 26.65 蒲沢 璃和(1) 堺登美丘中
5位 27.17 信田 空澄(2) 美原西中
6位 27.72 山口 大斗(2) 泉佐野三中
7位 28.62 小柳 陽(2) 堺浅香山中
タイムレース 7組 (0.2)
1位 26.48 信藤 蒼世(3) 旭中
2位 26.79 植野 元唯(1) 泉佐野三中
3位 28.26 小林 タオ(2) 堺中百舌鳥中
4位 28.84 渡辺 凛太郎(1) 堺浅香山中
5位 29.43 草野 琉輝(1) 堺深井中央中
6位 29.85 土居 耕司(1) 堺三国丘中
7位 30.64 木下 遼(1) 堺赤坂台中
タイムレース 8組 (1.0)
1位 27.57 尾瀬 友昭(1) 堺八田荘中
2位 28.04 山本 勇斗(1) 松原中
3位 28.30 義久 幸大(2) 堺浜寺南中
4位 28.66 南埜 唯斗(1) 堺津久野中
5位 30.24 中島 拓海(2) 堺深井中
6位 30.69 上原 凛太郎(2) 堺津久野中
タイムレース 9組 (0.2)
1位 26.92 小西 一生(2) 和泉中
2位 27.72 岡田 歩武(1) 堺浅香山中
3位 29.59 石川 樹生(1) 堺陵南中
4位 29.75 大纒 冴太朗(1) 堺平井中
5位 29.88 鯉森 寛史(1) 堺中百舌鳥中
6位 29.96 溝端 成真(1) 堺平井中
7位 31.02 神垣 蒼太(1) 堺深井中
8位 32.85 片山 大成(1) 堺浅香山中
タイムレース 10組 (1.2)
1位 29.83 西村 玲皇(1) 和泉中
2位 29.91 吉田 勢輝(1) 忠岡中
3位 29.93 白木 琢人(1) 旭中
4位 30.66 稲谷 蒼一郎(1) 堺平井中
5位 31.41 八田 獅穏(1) 和泉中
6位 31.90 向井 悠(1) 堺平井中
タイムレース 11組 (1.3)
1位 25.71 辻 奏汰(2) 泉南西信達中
2位 29.05 新井 馨(1) 清風南海中
3位 30.02 中嶋 航大(1) 大教大附池田中
4位 30.38 赤峰 修斗(1) 堺南八下中
5位 31.44 シンクレア 桜生(1) 堺晴美台中
6位 31.70 飯田 軌生(2) 堺中百舌鳥中
7位 32.37 橋爪 綾翔(2) 泉南西信達中
8位 35.65 池辺 祐人(1) 旭中
タイムレース 1組
1位 53.51 豊原 成翔(3) 堺鳳中
2位 55.95 小川 拓耶(3) 堺津久野中
3位 56.03 中尾 嘉希(3) 堺三国丘中
4位 56.43 溝川 櫂都(3) 堺浜寺中
5位 57.66 下垣内 怜央(2) 大教大附池田中
6位 58.87 市岡 幸一郎(2) 泉佐野日根野中
7位 59.37 塚野 琉偉(2) 岸和田久米田中
8位 61.69 丸山 浩龍(2) 堺庭代台中
タイムレース 2組
1位 57.43 菅 伊吹(3) 堺さつき野中
2位 59.73 那須野 遥(2) 堺泉ケ丘東中
3位 61.00 福原 駿斗(2) 大教大附池田中
4位 63.55 竹中 大翔(2) 堺浜寺南中
タイムレース 3組
1位 61.02 辻 優斗(2) 堺中百舌鳥中
2位 62.08 平沼 大晴(2) 忠岡中
3位 63.31 米沢 旬(2) 堺野田中
4位 67.91 高木 大輝(1) 和泉中
タイムレース 4組
1位 55.52 時本 晴(2) 堺野田中
2位 62.33 津田 悠登(3) 堺さつき野中
3位 63.53 塚副 駈(2) 堺平井中
4位 64.16 山口 大斗(2) 泉佐野三中
5位 64.25 大塩 隼生(2) 大教大附池田中
6位 65.74 藤田 龍三(3) 堺さつき野中
7位 68.73 北村 太樹(1) 堺泉ケ丘東中
タイムレース 5組
1位 62.97 福原 晴人(2) 堺八下中
2位 63.68 浮田 真瑠(2) 大教大附池田中
3位 67.99 小村 亮介(2) 佐野中
タイムレース 6組
1位 64.73 井本 竜之介(2) 堺平井中
2位 68.33 鈴木 悠斗(2) 堺さつき野中
3位 69.88 小松 優斗(2) 堺さつき野中
4位 71.07 増田 創太(2) 堺平井中
5位 73.56 向井 悠(1) 堺平井中
6位 80.03 玉山 冴仁(1) 堺平井中
タイムレース 7組
1位 65.25 中辻 絢斗(2) 堺上野芝中
2位 71.11 藤村 舜希(2) 堺八下中
3位 72.51 白浜 智輝(1) 堺登美丘中
4位 73.43 門田 侑真(1) 美原西中
5位 73.90 湯又 航(1) 美原西中
6位 73.92 片山 瑛智(2) 大教大附池田中
タイムレース 1組
1位 2.07.44 南出 大和(3) 和泉石尾中
2位 2.12.56 時本 晴(2) 堺野田中
3位 2.13.14 梨岡 隆太(3) 堺浜寺中
4位 2.13.61 坊之園 天斗(3) 佐野中
5位 2.15.90 矢崎 優斗(3) 堺鳳中
6位 2.16.88 木原 崇介(2) 堺庭代台中
7位 2.17.25 吉本 裕亮(3) 堺さつき野中
8位 2.19.19 平沼 大晴(2) 忠岡中
9位 2.19.68 野出 恭平(3) 佐野中
10位 2.20.77 松葉 亮翔(3) 岸和田久米田中
11位 2.23.29 杉山 理仁(3) 堺美木多中
12位 2.24.26 村田 鼓太郎(2) 泉佐野日根野中
13位 2.25.50 桑原 一心(3) 堺平井中
14位 2.25.87 木村 和輝(2) 堺中百舌鳥中
タイムレース 2組
1位 2.20.19 岡崎 丈二(2) 堺八下中
2位 2.26.38 宗 大翔(2) 松原中
3位 2.27.47 小山 瑛大(2) 泉佐野日根野中
4位 2.28.17 北岡 悠(2) 岸和田久米田中
5位 2.29.79 高良 啓文(3) 堺平井中
6位 2.29.89 加藤 慶一(2) 堺平井中
7位 2.37.81 辻 晃成(2) 堺三国丘中
8位 2.39.20 柴崎 陽翔(2) 泉佐野日根野中
タイムレース 3組
1位 2.29.63 山野 翔大(2) 泉佐野日根野中
2位 2.38.89 川内 大道(2) 泉佐野日根野中
3位 2.40.29 松沢 圭修(2) 岸和田久米田中
4位 2.40.79 山崎 聖斗(2) 泉佐野三中
5位 2.44.43 広地 秀哉(2) 堺登美丘中
6位 2.45.87 山本 陸斗(2) 松原四中
7位 2.47.38 小山 遼翔(2) 堺美原中
8位 2.48.29 稲田 直也(2) 忠岡中
9位 2.49.85 家治 道臣(2) 泉佐野三中
10位 2.50.19 藤原 奏太(2) 堺美木多中
11位 3.03.19 今井 康介(2) 堺福泉南中
タイムレース【中1】 1組
1位 2.19.04 植野 元唯(1) 泉佐野三中
2位 2.25.69 浦田 琉希(1) 美原西中
3位 2.26.20 辻 斗葵(1) 堺津久野中
4位 2.28.76 岡崎 大和(1) 和泉石尾中
5位 2.29.32 岡崎 碧斗(1) 和泉石尾中
6位 2.29.77 東 秀平(1) 和泉石尾中
7位 2.32.07 中条 喜仁(1) 堺平井中
8位 2.32.22 阪口 泰生(1) 美原西中
9位 2.34.15 竹田 幸生(1) 美原西中
10位 2.35.19 山岡 央佳(1) 堺陵南中
11位 2.35.31 大城 正太郎(1) 堺月州中
12位 2.42.10 野町 昊翔(1) 堺津久野中
13位 2.43.32 小倉 悠詩(1) 和泉石尾中
14位 2.49.38 阿部 優空(1) 泉佐野日根野中
15位 2.49.43 渡辺 朔太郎(1) 和泉石尾中
16位 2.50.50 高田 賢太郎(1) 和泉石尾中
タイムレース【中1】 2組
1位 2.35.15 清水 李白(1) 岸和田久米田中
2位 2.36.20 熊井 凱音(1) 堺晴美台中
3位 2.37.29 鯉森 寛史(1) 堺中百舌鳥中
4位 2.38.96 立花 広大(1) 清風南海中
5位 2.39.54 奥西 吾俊(1) 堺浅香山中
6位 2.39.91 立石 虎心朗(1) 堺晴美台中
7位 2.40.68 大川 晋司(1) 堺野田中
8位 2.40.85 摺出寺 優良(1) 堺美木多中
9位 2.41.97 佐々木 柊渉(1) 松原中
10位 2.42.65 久堀 颯太(1) 堺月州中
11位 2.43.48 末永 海翔(1) 美原西中
12位 2.51.53 大浜 快心(1) 堺上野芝中
13位 2.56.43 宮本 雄大(1) 和泉石尾中
14位 3.00.08 石山 新大(1) 泉佐野日根野中
15位 3.07.20 辻 拓夢(1) 和泉石尾中
タイムレース【中1】 3組
1位 2.33.14 沼田 蒼人(1) 大教大附池田中
2位 2.44.20 泉谷 亮佑(1) 堺南八下中
3位 2.47.06 宮地 音暢(1) 堺美木多中
4位 2.47.56 坂本 幹太(1) 堺美木多中
5位 2.50.45 前田 京吾(1) 堺南八下中
6位 2.51.30 渡辺 佑真(1) 堺浅香山中
7位 2.52.03 松葉 丈翔(1) 岸和田久米田中
8位 3.00.81 宮風 魁莉(1) 堺津久野中
9位 3.01.14 堀川 隼椰(1) 堺大浜中
10位 3.06.62 山井 絢斗(1) 堺野田中
11位 3.09.38 奥田 翔(1) 堺八下中
12位 3.10.31 宍粟 奏太(1) 堺上野芝中
13位 3.28.94 南 瑞稀(1) 美原西中
14位 3.34.36 中井 昴(1) 堺陵南中
タイムレース 1組
1位 4.19.06 岡野 竜之介(2) 和泉北池田中
2位 4.21.65 加藤 大稀(2) 岸和田久米田中
3位 4.22.68 広瀬 海舟(2) 和泉北池田中
4位 4.25.14 清水 優太(3) 和泉北池田中
5位 4.30.50 宮口 達明(3) 和泉北池田中
6位 4.30.75 永石 翔空(2) 佐野中
7位 4.36.67 古谷 聡和(2) 和泉石尾中
8位 4.38.28 本田 凌大(2) 堺月州中
9位 4.46.14 田中 翔真(3) 堺金岡南中
10位 4.46.36 今城 陽音(2) 和泉北池田中
11位 4.46.46 川崎 和輝(3) 松原中
12位 4.47.92 小坂 太輝(3) 堺金岡南中
13位 4.50.68 浅田 寛太(3) 佐野中
14位 4.51.75 犬童 蔵真(3) 堺金岡南中
15位 4.53.20 荒川 勘太(3) 佐野中
16位 4.53.40 中川 歩輝(3) 堺金岡南中
17位 4.55.04 古西 陽(3) 堺陵南中
タイムレース