第1回東大阪市民陸上競技大会2024年 速報結果

大阪府の陸上競技大会速報結果 大阪府
大阪府の陸上競技大会速報結果

第1回東大阪市民陸上競技大会

会場:東大阪市花園中央公園多目的(競)
開催日:2024年4月29日0511日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
タイムレース 1組 (1.5)
1位 11.12 杉本 幸太郎(3) 東大阪枚岡中
2位 11.77 北野 天佑(3) 東大阪柏田中
3位 11.88 阿波屋 樹(3) 泉南西信達中
4位 12.00 田中 暖大(3) 大阪淀川中
5位 12.21 熊本 光希(3) 東大阪弥刀中
6位 12.31 橋本 翔太(3) 東大阪盾津東中
7位 12.37 小谷 貴也(3) 東大阪盾津東中
タイムレース 2組 (1.9)
1位 11.72 亀山 春馬(3) 東大阪新喜多中
2位 11.89 松原 健将(3) 松原四中
3位 12.10 西条 理(2) 東大阪花園中
4位 12.21 大野 拓巳(2) 東大阪小阪中
5位 12.21 北村 春翔(3) 東大阪英田中
6位 12.30 高尾 俊徳(2) 大阪今市中
7位 12.44 半田 隼大(3) 大阪今市中
タイムレース 3組 (1.4)
1位 12.15 二敷 東生(2) 東大阪英田中
2位 12.27 武内 快生(3) 東大阪柏田中
3位 12.44 松本 結斗(3) 東大阪盾津東中
4位 12.47 清 楓真(2) 大阪淀川中
5位 12.48 宮垣 簾太郎(3) 大阪淀川中
6位 12.51 戒能 孝太朗(2) 東大阪花園中
7位 12.78 三島 光稀(3) 東大阪盾津東中
8位 12.84 中野 颯斗(2) 東大阪楠根中
タイムレース 4組 (2.1)
1位 12.34 矢田 旺大(2) 近大附中
2位 12.46 竹中 晴信(3) 大阪今市中
3位 12.53 高谷 弥樹(2) 大阪今市中
4位 12.57 田中 創士(2) 大阪今市中
5位 12.62 奥田 健太(3) 東大阪英田中
6位 12.64 松本 賢飛(2) 大阪今市中
7位 12.76 基 煌雅(3) 東大阪若江中
タイムレース 5組 (0.8)
1位 12.37 柳原 羽稀(3) 東大阪英田中
2位 12.43 田中 サスケ(3) 大阪今市中
3位 12.59 横藤 佑弥(2) 東大阪枚岡中
4位 12.76 西原 樹臣(3) 縄手中
5位 13.01 梅田 蒼生(2) 東大阪盾津東中
6位 13.13 勝井 俊翔(3) 東大阪小阪中
7位 13.20 山本 啓太(3) 東大阪小阪中
タイムレース 6組 (-0.4)
1位 12.62 峯 遥陽(2) 東大阪枚岡中
2位 13.01 北川 心太郎(2) 縄手中
3位 13.04 中田 汐音(2) 東大阪小阪中
4位 13.06 神崎 悠馬(3) 大阪淀川中
5位 13.15 西野 颯真(2) 東大阪若江中
6位 13.48 高橋 陽太(3) 縄手中
7位 13.59 伊藤 友弥(2) 大阪今市中
タイムレース 7組 (-0.1)
1位 12.90 阪田 恒弘(2) 東大阪枚岡中
2位 12.98 高橋 雄大(3) 東大阪新喜多中
3位 13.06 秀平 咲斗(2) 東大阪若江中
4位 13.09 門 拓実(3) 東大阪石切中
5位 13.18 柳原 叶空(2) 縄手中
6位 13.21 青野 李之助(3) 東大阪小阪中
7位 13.24 早瀬 旺志郎(3) 東大阪盾津東中
タイムレース 8組 (0.1)
1位 12.70 山口 貴央(2) 東大阪枚岡中
2位 13.03 高橋 一刀(2) 東大阪玉川中
3位 13.17 高坂 耕司(2) 東大阪石切中
4位 13.18 伊原 虎珀(2) 東大阪柏田中
5位 13.19 向山 仁貴(3) 東大阪上小阪中
6位 13.29 橋本 幸哉(2) 東大阪枚岡中
7位 13.43 松本 怜央(3) 東大阪枚岡中
8位 13.50 森崎 玲央(2) 近大附中
タイムレース 9組 (0.2)
1位 12.81 中垣 遥翔(2) 近大附中
2位 13.03 北次 瞬大(2) 東大阪若江中
3位 13.35 林 和矢(3) 泉南西信達中
4位 13.44 山野本 晴(1) 大阪淀川中
5位 13.52 森 統唯(2) 東大阪楠根中
6位 13.73 新堂 蒼十(2) 東大阪柏田中
7位 13.76 山下 翔大(2) 東大阪英田中
8位 13.82 田村 海侍(2) 東大阪柏田中
タイムレース 10組 (1.7)
1位 13.20 川野 翔太(2) 東大阪石切中
2位 13.36 関 龍之介(3) 東大阪新喜多中
3位 13.48 山崎 陸音(3) 東大阪小阪中
4位 13.52 一色 優真(2) 東大阪盾津東中
5位 13.80 渡辺 とらじ(2) 大阪淀川中
6位 14.06 須川 柴太郎(2) 大阪淀川中
タイムレース 11組 (1.4)
1位 13.57 勝村 結翔(2) 東大阪玉川中
2位 13.64 金沢 陽音(2) 東大阪新喜多中
3位 14.05 谷 恵佑(2) 東大阪小阪中
4位 14.36 井上 櫂(2) 東大阪小阪中
5位 14.55 谷口 斗真(3) 東大阪盾津東中
6位 14.62 富岡 瑠煌(3) 東大阪柏田中
タイムレース 12組 (0.3)
1位 13.50 中谷 大和(2) 泉南西信達中
2位 13.64 鶴崎 玲音(2) 東大阪若江中
3位 13.72 久保 篤史(2) 東大阪若江中
4位 13.87 杉村 幸哉(2) 東大阪新喜多中
5位 14.07 光山 賢(2) 東大阪柏田中
6位 14.71 吉川 鷲(2) 東大阪上小阪中
7位 14.75 城島 陽希(2) 東大阪柏田中
タイムレース 13組 (1.4)
1位 13.76 西阪 厚輝(2) 泉南西信達中
2位 13.86 沖 凛太朗(3) 東大阪盾津東中
3位 14.27 西野 流仁(2) 東大阪楠根中
4位 14.34 橋爪 綾翔(3) 泉南西信達中
5位 14.81 徳宮 大斗(2) 縄手中
6位 15.02 大塚 大輝(2) 東大阪楠根中
7位 15.51 葛野 煌一郎(2) 東大阪小阪中
タイムレース 14組 (1.7)
1位 15.29 竹内 彩人(2) 東大阪枚岡中
2位 15.39 河本 七音(2) 縄手中
3位 15.44 桝野 愛斗(2) 東大阪枚岡中
4位 15.45 岡野 隆之介(2) 東大阪玉川中
5位 16.08 高橋 桜二郎(2) 東大阪柏田中
6位 16.37 今中 秀優(1) 松原四中
7位 16.71 山根 颯太(1) 松原四中
タイムレース 15組 (-1.1)
1位 13.85 池本 貴翔(1) 大阪今市中
2位 14.42 山本 晴太(2) 東大阪若江中
3位 14.74 藤原 大嘉(1) 東大阪小阪中
4位 15.22 吉村 蒼羽(1) 大阪今市中
5位 15.24 金本 新(1) 大阪今市中
6位 16.59 坂本 咲太朗(1) 大阪今市中
タイムレース 16組 (-1.2)
1位 13.87 空中 一生(1) 大阪今市中
2位 14.05 佐々木 悦人(1) 東大阪市JAS
3位 14.50 吉田 紘大(1) 東大阪小阪中
4位 14.60 竹内 雄志朗(1) 大阪今市中
5位 14.91 若松 将雅(1) 東大阪小阪中
6位 15.52 宮野 匡貴(1) 東大阪小阪中
7位 15.56 山本 隼士朗(1) 東大阪小阪中
8位 16.30 小林 七海士(1) 東大阪小阪中
タイムレース 1組 (2.4)
1位 23.45 北村 遥人(3) 東大阪石切中
2位 24.05 亀山 春馬(3) 東大阪新喜多中
3位 24.27 北野 天佑(3) 東大阪柏田中
4位 25.13 辻 奏汰(3) 泉南西信達中
タイムレース 2組 (1.6)
1位 23.25 杉本 幸太郎(3) 東大阪枚岡中
2位 24.80 西条 理(2) 東大阪花園中
3位 25.00 北村 春翔(3) 東大阪英田中
4位 25.28 橋本 翔太(3) 東大阪盾津東中
5位 25.48 大野 拓巳(2) 東大阪小阪中
6位 25.70 二宮 悠(2) 東大阪弥刀中
タイムレース 3組 (2.1)
1位 24.91 峯 遥陽(2) 東大阪枚岡中
2位 25.43 奥田 健太(3) 東大阪英田中
3位 25.83 田中 サスケ(3) 大阪今市中
4位 25.98 田中 創士(2) 大阪今市中
5位 26.53 松本 賢飛(2) 大阪今市中
タイムレース 4組 (3.3)
1位 25.70 矢田 旺大(2) 近大附中
2位 26.08 中垣 遥翔(2) 近大附中
3位 26.81 梅田 蒼生(2) 東大阪盾津東中
4位 27.20 伊原 虎珀(2) 東大阪柏田中
5位 27.30 青野 李之助(3) 東大阪小阪中
タイムレース 5組 (2.7)
1位 25.48 清 楓真(2) 大阪淀川中
2位 26.45 横藤 佑弥(2) 東大阪枚岡中
3位 26.68 高橋 雄大(3) 東大阪新喜多中
4位 30.13 流田 正護(3) 大阪淀川中
タイムレース 6組 (1.4)
1位 26.45 中田 汐音(2) 東大阪小阪中
2位 26.72 山口 貴央(2) 東大阪枚岡中
3位 27.06 高坂 耕司(2) 東大阪石切中
タイムレース 7組 (1.7)
1位 26.40 中村 朋輝(3) 東大阪玉川中
2位 28.41 渡辺 とらじ(2) 大阪淀川中
3位 28.47 一色 優真(2) 東大阪盾津東中
4位 28.57 山本 陸斗(3) 松原四中
5位 29.44 橋爪 綾翔(3) 泉南西信達中
タイムレース 8組 (1.9)
1位 29.26 光山 賢(2) 東大阪柏田中
2位 30.84 城島 陽希(2) 東大阪柏田中
3位 31.10 大塚 大輝(2) 東大阪楠根中
4位 33.73 高橋 桜二郎(2) 東大阪柏田中
タイムレース 1組
1位 55.43 村田 隼悠(3) 東大阪若江中
2位 58.04 戒能 孝太朗(2) 東大阪花園中
3位 60.84 松本 結斗(3) 東大阪盾津東中
タイムレース 2組
1位 55.90 東野 陽人(3) 東大阪枚岡中
2位 62.88 中元 結心(2) 大阪今市中
3位 71.60 杉村 幸哉(2) 東大阪新喜多中
タイムレース 1組
1位 2.06.25 升田 優心(3) 縄手中
2位 2.09.94 山根 健翔(1) 大阪長吉西中
3位 2.11.33 仲村 宗春(2) 大阪長吉西中
4位 2.13.78 森田 凱仁(3) 東大阪盾津東中
5位 2.14.33 宮垣 簾太郎(3) 大阪淀川中
6位 2.15.94 鬼塚 一樹(3) 東大阪若江中
7位 2.17.16 大出 結心(2) 東大阪盾津東中
8位 2.20.63 河野 晃大(3) 東大阪枚岡中
9位 2.26.18 森 琥太朗(3) 東大阪小阪中
タイムレース 2組
1位 2.20.46 中元 結心(2) 大阪今市中
2位 2.27.87 野沢 智紀(3) 東大阪英田中
3位 2.32.37 松山 皓(2) 東大阪盾津東中
4位 2.33.05 山本 陸斗(3) 松原四中
5位 2.36.47 内田 樹(2) 和泉南池田中
6位 2.48.75 柳川 翔(2) 大阪今市中
7位 2.49.32 青島 慶一郎(2) 和泉南池田中
タイムレース 1組
1位 4.18.22 野入 悠哉(3) 東大阪枚岡中
2位 4.25.00 升田 優心(3) 縄手中
3位 4.26.40 上? 颯天(3) 東大阪英田中
4位 4.28.99 姫野 来都(2) 大阪今市中
5位 4.29.80 中東 八六(3) 大阪今市中
6位 4.29.81 赤田 悠斗:大阪長吉西中
7位 4.31.81 白川 智也(2) 大阪今市中
8位 4.35.67 福田 友輝(3) 東大阪玉川中
9位 4.44.57 大石 智貴(2) 東大阪弥刀中
10位 4.45.81 大迫 晴士(2) 東大阪弥刀中
11位 4.50.85 藤岡 祐圭(3) 東大阪上小阪中
12位 4.51.12 山形 承太郎(2) 大阪今市中
13位 4.53.60 佐藤 日向(2) 東大阪花園中
14位 4.54.41 鳥山 蒼空(2) 東大阪弥刀中
15位 5.07.49 新藤 岳(2) 大阪今市中
16位 5.08.06 杉田 瑛宥(2) 東大阪弥刀中
17位 5.10.15 山崎 陸音(3) 東大阪小阪中
タイムレース 2組
1位 4.55.54 阪井 真都(2) 近大附中
2位 5.00.13 門 拓実(3) 東大阪石切中
3位 5.02.23 田崎 伸(2) 縄手中
4位 5.02.61 沖 凛太朗(3) 東大阪盾津東中
5位 5.04.67 富川 峻輔(3) 大阪長吉西中
6位 5.05.90 富士田 聡太郎(2) 東大阪上小阪中
7位 5.12.02 大迫 翔慧(2) 東大阪玉川中
8位 5.13.65 池田 智仁(3) 東大阪英田中
9位 5.15.16 前田 秀太(2) 東大阪玉川中
10位 5.16.39 前中 公輔(3) 松原四中
11位 5.19.16 橘 大樹(2) 大阪長吉西中
12位 5.22.28 竹内 雄志朗(1) 大阪今市中
13位 5.26.74 新堂 蒼十(2) 東大阪柏田中
14位 5.44.58 池本 貴翔(1) 大阪今市中
15位 6.48.51 坂本 咲太朗(1) 大阪今市中
16位 6.53.45 金本 新(1) 大阪今市中
決勝
1位 10.04.90 粟飯原 憲心(2) 大阪長吉西中
2位 10.22.55 渡辺 慧史郎(3) 東大阪上小阪中
3位 10.29.88 尾崎 琉輝也(3) 東大阪弥刀中
4位 10.40.94 野口 天(2) 大阪長吉西中
5位 10.59.44 田中 悠(2) 大阪長吉西中
6位 11.11.20 秋山 溜依(2) 大阪長吉西中
7位 11.48.05 佐藤 克弥(2) 大阪長吉西中
決勝 (-1.2)
1位 17.73 横幕 佑月(3) 東大阪枚岡中
2位 19.05 日笠 晴(3) 東大阪弥刀中
3位 21.54 佐々木 幸絆(3) 東大阪新喜多中
決勝
1位 1.80 生駒 士臣(3) 東大阪石切中
2位 1.75 基 煌雅(3) 東大阪若江中
3位 1.70 梅崎 莉玖亜(3) 羽曳野峰塚中
4位 1.65 田中 希世士(2) 東大阪玉川中
5位 1.55 東野 陽人(3) 東大阪枚岡中
6位 1.45 森 統唯(2) 東大阪楠根中
7位 1.35 堀田 圭吾(2) 大阪今市中
8位 1.35 巴 宇飛(3) 東大阪盾津東中
9位 1.30 西野 流仁(2) 東大阪楠根中
決勝
1位 5.96 (3.4) 北村 遥人(3) 東大阪石切中
2位 5.91 (4.0) 青野 悠人(3) 東大阪枚岡中
3位 5.77 (1.0) 岡崎 蒼(3) 東大阪英田中
4位 5.75 (2.4) 児野 玲依(3) 泉南西信達中
5位 5.50 (1.1) 西田 健太郎(3) 東大阪枚岡中
6位 5.39 (3.3) 勝井 俊翔(3) 東大阪小阪中
7位 5.27 (2.3) 半田 隼大(3) 大阪今市中
8位 5.22 (2.4) 秀平 咲斗(2) 東大阪若江中
9位 5.13 (4.1) 早瀬 旺志郎(3) 東大阪盾津東中
10位 5.12 (3.8) 坂口 太唯地(3) 東大阪枚岡中
11位 5.05 (5.2) 武内 快生(3) 東大阪柏田中
12位 4.99 (1.7) 小谷 貴也(3) 東大阪盾津東中
13位 4.93 (2.2) 竹中 晴信(3) 大阪今市中
14位 4.77 (1.8) 伊藤 友弥(2) 大阪今市中
15位 4.62 (1.9) 田村 海侍(2) 東大阪柏田中
15位 4.62 (3.3) 川野 翔太(2) 東大阪石切中
17位 4.58 (2.0) 西田 優聖(2) 東大阪玉川中
18位 4.54 (2.6) 山本 啓太(3) 東大阪小阪中
19位 4.50 (3.7) 三島 光稀(3) 東大阪盾津東中
20位 3.97 (1.6) 片桐 蓮翔(2) 泉南西信達中
21位 3.80 (0.2) 空中 一生(1) 大阪今市中
22位 3.66 (1.6) 淡路屋 利玖(2) 泉南西信達中
23位 3.37 (2.8) 吉村 蒼羽(1) 大阪今市中
24位 3.33 (3.7) 今中 秀優(1) 松原四中
25位 2.84 (2.6) 山根 颯太(1) 松原四中
決勝
1位 12.21 江藤 優月(3) 大阪今市中
2位 10.91 高尾 俊徳(2) 大阪今市中
3位 10.00 向山 仁貴(3) 東大阪上小阪中
4位 8.67 坂井 隼和(3) 東大阪新喜多中
5位 8.34 向 太一(2) 東大阪小阪中
6位 8.13 二階堂 恵悟(3) 東大阪小阪中
7位 7.90 谷川 慶汰(2) 東大阪玉川中
8位 7.67 佐々木 幸絆(3) 東大阪新喜多中
9位 7.37 斎田 奏(3) 東大阪枚岡中
10位 6.48 中井 大樹(3) 東大阪枚岡中
11位 5.73 山下 由翔(1) 大阪今市中
12位 5.68 内尾 宮穏光(1) 大阪今市中
13位 5.41 東口 悠人(3) 東大阪枚岡中
14位 3.95 錦織 風生(2) 東大阪新喜多中
決勝
1位 35.60 郷上 功温(3) 松原四中
2位 26.08 二階堂 恵悟(3) 東大阪小阪中
3位 24.02 内藤 郁人(3) 大阪今市中
4位 23.54 大橋 杏冬(3) 大阪今市中
5位 22.65 中井 空(3) 大阪今市中
6位 16.40 北次 瞬大(2) 東大阪若江中
7位 15.98 山本 晴太(2) 東大阪若江中
8位 13.74 谷口 斗真(3) 東大阪盾津東中
9位 13.48 内尾 宮穏光(1) 大阪今市中
10位 11.37 鶴崎 玲音(2) 東大阪若江中
11位 9.24 山下 由翔(1) 大阪今市中
12位 9.04 山口 涼汰(2) 東大阪玉川中
13位 8.67 高野 正大(2) 東大阪花園中
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (2.0)
1位 13.43 宮本 悠花(2) 近大附中
2位 13.47 福井 桃花(3) 東大阪石切中
3位 13.51 芳村 咲羽(3) 東大阪石切中
4位 13.57 那須 文香(3) 近大附中
5位 13.59 藤原 舞音(3) 東大阪若江中
6位 13.82 田中 玲唯(3) 東大阪花園中
タイムレース 2組 (0.2)
1位 13.44 万木 祐衣(3) 東大阪弥刀中
2位 13.54 神谷 凛音(3) 東大阪玉川中
3位 13.72 釈迦郡 優奈(3) 東大阪枚岡中
4位 13.79 道盛 愛彩(2) 東大阪石切中
5位 13.96 坂元 蒼依(3) 東大阪石切中
6位 14.08 重村 優衣(2) 東大阪楠根中
7位 14.14 鎌田 笑衣(3) 東大阪盾津東中
8位 14.19 松原 綺咲(3) 東大阪楠根中
タイムレース 3組 (1.6)
1位 13.46 安田 梨心(2) 東大阪玉川中
2位 13.81 九鬼 恵菜(3) 東大阪枚岡中
3位 14.00 山道 美紗子(2) 松原四中
4位 14.05 勝部 星(2) 東大阪若江中
5位 14.09 桑原 杏梨(2) 大阪今市中
6位 14.21 金田 美里愛(3) 東大阪小阪中
7位 14.39 寺西 絆(2) 東大阪英田中
タイムレース 4組 (2.3)
1位 14.02 山本 美玖(2) 東大阪花園中
2位 14.29 森村 奈生(3) 近大附中
3位 14.44 寺沢 美桜(2) 東大阪英田中
4位 14.45 遠山 叶愛(3) 東大阪弥刀中
5位 14.55 江藤 彩音(2) 東大阪楠根中
6位 14.62 赤瀬 羽花(2) 東大阪新喜多中
タイムレース 5組 (2.4)
1位 14.33 池田 綾香(2) 東大阪石切中
2位 14.56 藤原 愛花(3) 東大阪玉川中
3位 14.71 佐藤 麗菜(2) 東大阪石切中
4位 14.72 岡本 美優(3) 東大阪楠根中
5位 14.89 根本 桜空(3) 東大阪柏田中
6位 14.90 上川 紗也加(3) 東大阪小阪中
7位 15.50 斎藤 帆華(2) 東大阪楠根中
タイムレース 6組 (1.2)
1位 14.70 岡田 奈央(2) 東大阪英田中
2位 14.91 山野 葵羽(2) 東大阪玉川中
3位 14.99 八尾 奏(2) 東大阪若江中
4位 15.02 滝本 花音(2) 近大附中
5位 15.08 上川 菜月(3) 東大阪柏田中
6位 15.12 鈴木 悠以(2) 東大阪石切中
7位 15.15 東 美来(3) 東大阪柏田中
8位 15.43 工藤 結愛(3) 東大阪小阪中
タイムレース 7組 (0.8)
1位 14.87 飯田 優花(2) 和泉南池田中
2位 15.02 宮下 加楓(3) 東大阪枚岡中
3位 15.05 橋本 心春(2) 東大阪楠根中
4位 15.35 木戸 陽菜(3) 東大阪柏田中
5位 15.36 下川床 えりか(2) 東大阪枚岡中
6位 15.45 松平 果音(2) 近大附中
7位 15.51 野中 真穂(3) 東大阪盾津東中
タイムレース 8組 (2.0)
1位 14.77 湯川 ひかる(1) 松原四中
2位 15.06 内田 実佑(3) 東大阪柏田中
3位 15.16 田中 菜々美(2) 大阪今市中
4位 15.47 真鍋 美月(2) 東大阪枚岡中
5位 15.48 竹生 茉白(2) 松原四中
6位 15.48 平沼 悠花(2) 東大阪石切中
7位 15.56 浜田 優杏(2) 近大附中
8位 16.87 坂下 倖来(1) 松原四中
タイムレース 9組 (1.0)
1位 15.27 姫野 来望(1) 大阪今市中
2位 16.38 馬野 いお花(2) 東大阪新喜多中
3位 16.70 水貝 莉愛(2) 泉南西信達中
4位 16.89 野沢 季可(1) 松原四中
5位 16.92 芝田 苺花(1) 松原四中
6位 17.02 坂野 沙依(1) 松原四中
7位 17.13 香奈海 美紅(2) 東大阪枚岡中
タイムレース 10組 (1.2)
1位 15.71 春名 桃花(1) 大阪今市中
2位 15.89 橘本 心菜(2) 東大阪英田中
3位 16.02 安田 爽花(1) 大阪今市中
4位 16.11 湯川 華帆(1) 東大阪小阪中
5位 16.35 本埜 さくら(1) 大阪今市中
6位 16.52 井村 朱音(1) 東大阪小阪中
7位 17.99 橋本 彩華(1) 大阪今市中
8位 18.20 栄田 澪(2) 東大阪小阪中
タイムレース 1組 (1.9)
1位 27.52 芳村 咲羽(3) 東大阪石切中
2位 27.82 宮本 悠花(2) 近大附中
3位 27.99 那須 文香(3) 近大附中
4位 28.26 三田 杏菜(3) 東大阪弥刀中
5位 30.42 山下 ひなた(3) 東大阪玉川中
タイムレース 2組 (0.4)
1位 29.12 道盛 愛彩(2) 東大阪石切中
2位 29.36 釈迦郡 優奈(3) 東大阪枚岡中
3位 29.77 薬師寺 あおい(3) 東大阪玉川中
4位 29.78 谷口 杏樹(3) 東大阪花園中
5位 30.31 松原 綺咲(3) 東大阪楠根中
タイムレース 3組 (0.9)
1位 30.37 赤瀬 羽花(2) 東大阪新喜多中
2位 30.55 沖 彩葉(2) 東大阪枚岡中
3位 30.61 勢井 絢菜(2) 松原四中
4位 30.61 江藤 彩音(2) 東大阪楠根中
5位 31.20 滝本 花音(2) 近大附中
6位 31.93 杉本 愛子(3) 東大阪楠根中
タイムレース 4組 (2.4)
1位 30.32 湯川 ひかる(1) 松原四中
2位 30.44 西川 稟華(2) 東大阪玉川中
3位 31.45 田中 菜々美(2) 大阪今市中
4位 31.61 上川 紗也加(3) 東大阪小阪中
5位 34.05 馬野 いお花(2) 東大阪新喜多中
タイムレース 5組 (1.7)
1位 30.32 勝部 星(2) 東大阪若江中
2位 30.91 八尾 奏(2) 東大阪若江中
3位 31.27 中山 桃花(2) 東大阪玉川中
4位 32.41 木原 万佑香(2) 東大阪玉川中
タイムレース 1組
1位 2.37.43 関 彩乃(2) 東大阪玉川中
2位 2.42.82 堀本 南実(3) 東大阪玉川中
3位 2.45.08 田中 柚葉(3) 東大阪盾津東中
4位 2.49.40 小西 真愛(3) 東大阪花園中
5位 2.50.81 中田 千代里(3) 大阪長吉西中
6位 2.52.76 三田 杏梨(3) 東大阪弥刀中
7位 2.54.94 柿沼 ひばり(2) 東大阪枚岡中
タイムレース 2組
1位 2.45.14 藤本 悠愛(2) 東大阪若江中
2位 2.54.98 橋本 奈々(3) 東大阪盾津東中
3位 2.55.54 竹内 ジリアン(2) 松原四中
4位 2.56.20 松下 奏愛(2) 東大阪盾津東中
5位 3.04.66 渡野 萌伽(2) 東大阪若江中
6位 3.04.68 杉本 愛子(3) 東大阪楠根中
7位 3.13.03 松下 千里菜(3) 東大阪英田中
タイムレース 3組
1位 2.39.38 遠藤 彩華(2) 東大阪若江中
2位 2.41.61 姫野 来望(1) 大阪今市中
3位 2.51.10 春名 桃花(1) 大阪今市中
4位 2.54.40 浜田 小春(2) 東大阪英田中
5位 2.58.42 藤木 明日香(3) 東大阪石切中
6位 3.10.59 安田 爽花(1) 大阪今市中
決勝
1位 5.46.60 岩井 唯花(3) 東大阪若江中
2位 6.06.44 脇村 咲(2) 東大阪玉川中
3位 6.28.64 竹内 ジリアン(2) 松原四中
タイムレース 1組 (1.7)
1位 17.14 坂元 蒼依(3) 東大阪石切中
2位 17.84 江幡 あづき(3) 松原四中
3位 18.68 原園 心:縄手中
4位 19.85 山下 結愛(3) 泉南西信達中
タイムレース 2組 (1.1)
1位 19.43 阪口 瑞佳(3) 東大阪枚岡中
2位 20.02 岡本 美優(3) 東大阪楠根中
3位 20.16 橋本 奈々(3) 東大阪盾津東中
4位 20.56 平沼 悠花(2) 東大阪石切中
5位 22.93 野沢 季可(1) 松原四中
決勝
1位 1.40 西村 茜音(3) 東大阪枚岡中
2位 1.35 東 美来(3) 東大阪柏田中
3位 1.25 江幡 あづき(3) 松原四中
4位 1.20 山本 美玖(2) 東大阪花園中
決勝
1位 4.53 (1.7) 九鬼 恵菜(3) 東大阪枚岡中
2位 4.37 (2.2) 友田 奈々(3) 東大阪枚岡中
3位 4.34 (2.3) 有村 紗優(3) 近大附中
4位 4.31 (1.4) 小野 緒心(2) 東大阪若江中
5位 4.17 (2.6) 池田 綾香(2) 東大阪石切中
6位 3.95 (2.2) 工藤 結愛(3) 東大阪小阪中
7位 3.82 (1.2) 上川 菜月(3) 東大阪柏田中
8位 3.74 (0.4) 斎藤 帆華(2) 東大阪楠根中
9位 3.68 (0.7) 根本 桜空(3) 東大阪柏田中
10位 3.63 (1.4) 内田 実佑(3) 東大阪柏田中
11位 3.39 (-0.2) 木戸 陽菜(3) 東大阪柏田中
12位 3.07 (1.7) 芝田 苺花(1) 松原四中
13位 2.90 (-0.5) 坂野 沙依(1) 松原四中
14位 2.85 (-0.2) 坂下 倖来(1) 松原四中
15位 2.68 (0.0) 橋本 彩華(1) 大阪今市中
決勝
1位 13.03 林 暖来春(3) 大阪今市中
2位 11.37 小西 ココ(2) 大阪今市中
3位 11.18 鎌田 笑衣(3) 東大阪盾津東中
4位 7.13 宮下 加楓(3) 東大阪枚岡中
5位 6.97 山口 萌衣(3) 近大附中
6位 6.95 橋本 心春(2) 東大阪楠根中
7位 6.86 中尾 葵(2) 東大阪花園中
8位 6.76 北口 瑛(2) 東大阪石切中
決勝
1位 23.50 難波 莉那(3) 東大阪石切中
2位 22.33 林 暖来春(3) 大阪今市中
3位 21.88 小西 ココ(2) 大阪今市中
4位 21.74 和田 采佳(3) 東大阪玉川中
5位 14.21 上田 佳奈(3) 東大阪弥刀中
6位 12.49 中谷 美琴(3) 東大阪枚岡中
7位 11.72 長谷川 亜央奈(2) 東大阪若江中
大阪陸協