大阪府第2ブロック(三島地区)中学校総体陸上2023年 速報結果

大阪府の陸上競技大会速報結果 大阪中学校総体・選手権
大阪府の陸上競技大会速報結果

『大阪中学校総体・選手権』の関連・過去大会一覧

もっと見る

全国
北海道
北海道
札幌市
士別名寄
東胆振
檜山
留萌
釧路
根室
十勝
オホーツク
北空知
旭川市
上川南部
上川北部
函館市
渡島
東北
むつ下
南地方
上北
下北(夏季)
弘前
弘前(夏季)
北奥羽
青森市東郡(夏季)
八戸市(夏季)
男鹿
大曲仙北
潟上市・南秋田群・男鹿市
潟上市・南秋田群・男鹿市(夏季)
会津
相双
郡山
県北地区
いわき地区
県南
関東
県西
栃木(春季)
北総
船橋市(2)
世田谷区
8ブロック
神奈川
神奈川2
神奈川(選抜)
平塚市
足柄上地区
足柄上南
山梨(7月)
北信越
佐渡市
県央
下越
中越
長岡
新潟
十日町
上越
魚沼三市一郡
飯伊
富山
富山地区
高岡地区
砺波地区
新川地区
射水市
石川
かほく市
全能登
能美市
白市山野々市
河北郡市1
河北郡市2
加賀市
小松市
金沢市
福井(選手権)
東海
静岡(選抜)
浜松
静岡市
愛知(混成)
西三河地区
全三河
三重
三泗地区
名張市
四日市
伊勢市(春)
伊勢市
伊勢度会地区
鈴鹿亀山
美濃地区
岐阜(学年別)
可茂地区
岐阜地区
岐阜市
近畿
口丹波
京都市
中丹
福知山市
亀岡市
舞鶴市
南丹市船井郡
山城地方
大阪
東大阪市
大阪(秋)
茨木三島地区
泉北地区三市一町
2ブロック(秋)
3ブロック(秋)
4ブロック(秋)
5ブロック(秋)
6ブロック(秋)
泉南地区
大阪市(春)
大阪市(秋)
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石
奈良2
奈良(混成)
地区別
和歌山2
和歌山市(混成)
中国
島根
雲南市飯南町
雲南
奥出雲
出雲地区
益田市鹿足郡
浜田市
石見
大田市
東部(混成)
西部(混成)
岡山2
岡山(混成)
広島
備北地区
安芸郡江田島市
呉市1
呉市2
世羅郡
山県郡
福山地区1
福山地区2
尾道市
三原市
豊田郡竹原市
安芸高田市
山口
山口(混成)
四国
三観(春季)
徳島
東予地区
中南予地区
高知(秋)
高吾
高知市
九州
福岡
筑前地区
筑豊地区
福岡市
福岡(選手権)
久留米市
大牟田
下関北九州福岡市
北九州市
北九州
筑後地区
筑前
筑豊
佐賀(7月)
島原市
南島原市
雲仙市
対馬市
長崎(混成)
熊本
宮崎(選手権)
日向東臼杵延岡西臼杵地区(秋)
南日本
沖縄

大阪府第2ブロック(三島地区)中学校総体陸上

会場:万博記念(競)
開催日:2023年9月02日

タイムレース 1組 (1.0)
1位 11.86 野村 臣彦(3) 吹田一中
2位 11.89 平野 歩(3) 高槻阿武野中
3位 11.91 大林 孝太朗(3) 吹田一中
4位 12.10 杉本 陽紀(3) 吹田千里丘中
5位 12.15 楠原 悠生(3) 茨木西中
6位 12.36 泰山 晃暉(3) 摂津三中
7位 12.40 間嶋 純一朗(2) 茨木天王中
 DNS 岡本 智志(3) ANGEL ABILITY・AC
タイムレース 2組 (1.0)
1位 12.28 池田 晴(3) 吹田五中
2位 12.38 小林 雅武(3) 高槻八中
3位 12.47 大室 晶裕(3) 吹田五中
4位 12.54 柴田 光毅(3) 高槻十中
5位 12.55 亀田 蓮(3) 茨木彩都西中
6位 12.61 稲垣 智(3) 高槻二中
7位 12.92 木村 祐翔(3) 高槻二中
 DNS 川原 隼斗(3) 高槻阿武野中
タイムレース 3組 (1.7)
1位 11.90 芦沢 修平(3) 高槻中
2位 12.52 村上 虎徹(3) 茨木西陵中
3位 12.60 北川 颯章(3) 高槻芝谷中
4位 12.76 野田 涼真(2) 吹田古江台中
5位 12.82 山崎 琉空(3) 高槻十中
6位 13.03 木幡 優一(1) ANGEL ABILITY・AC
7位 13.06 小出 紫音(2) 茨木太田中
 DNS 斎藤 歩悠真(3) 高槻二中
タイムレース 4組 (2.2)
1位 12.66 藤谷 詠(3) 吹田青山台中
2位 12.80 山下 陽生(3) 吹田南千里中
3位 12.82 和泉 葉潤(3) 高槻一中
4位 12.88 中川 縁思(2) 茨木北中
5位 13.04 山崎 紘旦(2) 高槻中
6位 13.15 中田 圭悟(1) 吹田佐井寺中
7位 13.20 植山 若大(3) 関大一中
8位 13.40 平田 直之(2) 茨木養精中
タイムレース 5組 (0.8)
1位 12.74 東 陽翔(1) 吹田千里丘中
2位 12.87 杣木 満捺利(2) 高槻芝谷中
3位 12.90 原田 健吾(3) 高槻中
4位 13.40 加藤 瑞樹(2) 茨木養精中
5位 13.46 佐久間 壮輔(3) 関大一中
6位 13.50 小浜 瑛大(3) 高槻二中
7位 14.05 高原 岳(3) 茨木西陵中
 DNS 尾西 悠万(3) 高槻中
タイムレース 6組 (2.2)
1位 12.94 池田 桜太(3) 吹田五中
2位 13.24 金田 寛生(1) 吹田千里丘中
3位 13.26 武田 知也(3) 関大一中
4位 13.34 加藤 大翔(3) 茨木北中
5位 13.52 山岸 幹太(2) 摂津四中
6位 13.57 藤原 一希(2) 茨木養精中
7位 13.77 西谷 昭太朗(1) ANGEL ABILITY・AC
8位 13.86 藤田 琉之介(3) 高槻十中
タイムレース 7組 (1.8)
1位 13.31 馬場 蒼太(3) 高槻阿武野中
2位 13.42 阪口 智洸(1) 関大一中
3位 13.46 安東 大稀(2) 摂津四中
4位 13.61 向井 沙貴(2) 島本二中
5位 13.84 富田 悠誠(1) 摂津四中
6位 13.88 中田 朋希(1) 高槻三中
7位 14.00 宮本 二草(2) 高槻阿武野中
8位 14.35 吉田 拓武(3) 高槻芝谷中
タイムレース 8組 (2.2)
1位 13.65 小川 昊大(2) 吹田南千里中
2位 13.65 松本 遼(2) 茨木北中
3位 13.78 茅野 斗真(1) 吹田千里丘中
4位 13.87 生月 悠真(1) 茨木養精中
5位 14.11 井ノ口 蓮(1) 高槻JAC
6位 14.18 中墨 陸斗(1) 茨木西陵中
7位 14.20 永山 泰地(1) 高槻三中
タイムレース 9組 (3.8)
1位 14.11 戸谷 翔真(2) 高槻芝谷中
2位 14.13 鳥本 瑛斗(1) 高槻一中
3位 14.14 柳田 慧人(2) 高槻三中
4位 14.59 新田 廉空(1) 茨木北中
5位 14.62 衛藤 聖直(1) 高槻三中
 DNS 高取 歩澄(1) 茨木彩都西中
 DNS 稲田 颯介(1) 茨木太田中
タイムレース 10組 (1.4)
1位 14.55 中山 涼惺(1) 摂津三中
2位 14.85 島崎 治仁(1) 吹田青山台中
3位 14.93 吉田 想太朗(1) 冠中
4位 15.29 畠中 勝博(2) 摂津五中
4位 15.29 郡司 涼輔(1) 吹田六中
6位 15.65 上村 真豊(1) 摂津五中
 DNS 三浦 猛(1) 茨木彩都西中
タイムレース 11組 (0.3)
1位 15.51 和泉本 要(1) 吹田青山台中
2位 15.58 北山 樹(1) 高槻一中
3位 15.60 泰山 陽暉(1) 摂津三中
4位 16.00 和田 詩大(1) 吹田青山台中
5位 16.61 桑岡 洵矢(1) 茨木東中
 DNS 井上 陸翔(1) 茨木西陵中
 DNS 谷 紅汰(1) 吹田六中
タイムレース 12組 (2.9)
1位 14.71 重田 恭佑(1) 吹田南千里中
2位 15.11 加藤 舜(1) 吹田佐井寺中
3位 15.81 山口 虎海(1) 摂津三中
4位 16.71 井上 海斗(1) 吹田佐井寺中
5位 16.94 国本 遥斗(1) 茨木西中
6位 17.19 前川 航太郎(1) 吹田佐井寺中
7位 18.11 高橋 宗一郎(1) 吹田高野台中
タイムレース 13組 (1.9)
1位 13.00 竹本 悠真(1) 島本一中
2位 13.03 渡辺 瞬(3) 高槻八中
3位 13.85 安部 淳也(1) 吹田一中
4位 14.98 都丸 寛太(1) 吹田南千里中
5位 18.56 タリー 奏斗(1) 摂津五中
 DNS 野村 春幸(3) 高槻八中
 DNS 長友 篤志(1) 茨木太田中
予選【中1】 1組 (1.5)
1位 12.57 井原 悠晴(1) 茨木養精中
2位 12.99 岡山 悠吾(1) 高槻JAC
3位 13.39 吉田 壮志(1) 高槻三中
4位 13.64 吉岡 悠月(1) 吹田青山台中
5位 14.45 二村 梗太(1) 冠中
6位 14.52 広岡 晴希(1) 茨木東中
7位 14.62 永沢 京弥(1) 高槻八中
予選【中1】 2組 (1.4)
1位 12.66 中桐 慶宣(1) 高槻芝谷中
2位 12.95 張替 颯太(1) 吹田高野台中
3位 13.21 谷口 彪真(1) 茨木南中
4位 13.49 谷尻 昂太朗(1) 高槻中
5位 13.89 見坂 宙哉(1) 茨木北中
6位 14.80 森川 蓮生(1) 島本二中
予選【中1】 3組 (0.5)
1位 13.43 薮内 陽(1) 茨木東雲中
2位 13.57 松井 央輔(1) 関大一中
3位 13.60 山野 博之(1) 吹田一中
4位 14.21 横路 舜(1) 摂津三中
 DNS 斎藤 洸希(1) 吹田山田中
 DNS 桑島 莉央(1) 島本一中
 DNS 山根 由大(1) 高槻二中
予選【中1】 4組 (1.6)
1位 11.83 宮岡 駿(1) ANGEL ABILITY・AC
2位 13.68 南場 絢斗(1) 茨木三島中
3位 13.78 磯江 航大(1) 高槻一中
4位 13.98 大田 一真(1) 吹田佐井寺中
5位 14.02 手崎 蒼(1) 茨木西陵中
6位 15.03 仲 広大郎(1) 吹田古江台中
7位 16.68 谷脇 颯真(1) 摂津二中
予選【中1】 5組 (2.0)
1位 13.31 平野 周梧(1) 茨木西中
2位 13.35 合田 翔真(1) 茨木太田中
3位 13.57 左納 樹(1) 関西大倉中
4位 14.29 大塩 隼翔(1) 高槻川西中
5位 14.43 古賀 海穏(1) 茨木天王中
 DNS 高島 徠夢(1) 吹田三中
 DNS 岸本 陽成(1) 吹田六中
予選【中1】 6組 (2.3)
1位 12.89 柳 直杜(1) 吹田千里丘中
2位 13.23 垣内 颯太(1) 高槻十中
3位 13.24 布引 柊吏(1) 吹田片山中
4位 13.45 宮田 怜哉(1) 高槻阿武野中
5位 13.59 増田 歩(1) 摂津五中
6位 14.72 末永 煌貴(1) 吹田南千里中
 DNS 福永 陵人(1) 茨木彩都西中
決勝【中1】 (1.6)
1位 11.85 宮岡 駿(1) ANGEL ABILITY・AC
2位 12.70 井原 悠晴(1) 茨木養精中
3位 12.74 中桐 慶宣(1) 高槻芝谷中
4位 12.91 張替 颯太(1) 吹田高野台中
5位 12.97 岡山 悠吾(1) 高槻JAC
6位 12.97 柳 直杜(1) 吹田千里丘中
7位 13.16 谷口 彪真(1) 茨木南中
8位 13.39 垣内 颯太(1) 高槻十中
予選【中2】 1組 (1.8)
1位 12.15 工藤 旬平(2) 茨木北中
2位 12.21 羽有 優士(2) 茨木太田中
3位 12.63 新保 健太(2) 吹田六中
4位 12.70 深沢 義人(2) 高槻一中
5位 12.77 射場 琥太郎(2) 茨木平田中
6位 12.91 渋田 悠人(2) 関西大倉中
7位 14.05 黒田 周作(2) 吹田高野台中
8位 14.17 那須 成(2) 吹田南千里中
予選【中2】 2組 (1.2)
1位 11.84 村田 柊(2) 吹田片山中
2位 12.19 慎野 陽也(2) 吹田山田中
3位 12.43 岡村 真咲斗(2) 茨木西中
4位 12.74 西嶌 佑悟(2) 吹田青山台中
5位 12.75 孫井 智樹(2) 吹田佐井寺中
6位 13.40 志水 智洋(2) 高槻柳川中
7位 13.93 仁田 史(2) 高槻七中
8位 15.36 沼田 俊輔(2) 高槻中
予選【中2】 3組 (0.7)
1位 12.34 鶴田 龍也(2) 茨木南中
2位 12.68 木曽 遥斗(2) 高槻芝谷中
3位 12.77 清水 牙琥(2) 高槻十中
4位 12.85 桑原 風幸(2) 吹田一中
5位 12.90 加味根 侑聖(2) 摂津五中
6位 15.37 五十嵐 舜(2) 吹田古江台中
 DSQ 西沢 悠良(2) 茨木彩都西中
 DSQ 北山 悠人(2) 茨木三島中
予選【中2】 4組 (1.3)
1位 12.14 新田 琉偉(2) 高槻二中
2位 12.17 奥村 弥(2) 高槻八中
3位 12.45 高橋 湊士(2) 吹田千里丘中
4位 12.66 石戸 弥月(2) 高槻阿武野中
5位 12.70 正木 智也(2) 島本二中
6位 12.95 篠尾 瑞悠(2) 高槻三中
7位 13.91 松元 智紀(2) 摂津二中
 DNS 寺岡 勇貴(2) 高槻川西中
予選【中2】 5組 (2.0)
1位 11.57 千崎 明希人(2) 茨木天王中
2位 12.24 工藤 章太郎(2) 島本一中
3位 12.24 小笠原 瑛太(2) 茨木養精中
4位 12.52 増田 瑛太(2) 摂津三中
5位 12.84 松尾 海聖(2) 摂津四中
6位 13.67 吉井 達希(2) 茨木東中
7位 13.71 上田 朔久(2) 関大一中
8位 14.46 池内 庵仁(2) 吹田三中
決勝【中2】 (2.1)
1位 11.53 千崎 明希人(2) 茨木天王中
2位 11.67 村田 柊(2) 吹田片山中
3位 12.03 新田 琉偉(2) 高槻二中
4位 12.06 羽有 優士(2) 茨木太田中
5位 12.07 工藤 旬平(2) 茨木北中
6位 12.23 奥村 弥(2) 高槻八中
7位 12.29 慎野 陽也(2) 吹田山田中
8位 12.36 工藤 章太郎(2) 島本一中
予選【中3】 1組 (-0.5)
1位 11.67 高橋 孝太朗(3) 吹田古江台中
2位 11.89 増田 陽斗(3) 茨木天王中
3位 11.99 新美 悠希(3) 高槻JAC
4位 12.30 谷口 竜之輔(3) 高槻八中
5位 12.49 向 倫太郎(3) 吹田五中
6位 12.87 前野 颯太(3) 茨木三島中
予選【中3】 2組 (1.7)
1位 11.87 宮崎 逞(3) 茨木西中
2位 11.95 安武 徹大(3) 高槻阿武野中
3位 12.21 新田 龍空(3) 茨木北中
4位 12.26 花木 蓮汰(3) 吹田佐井寺中
5位 13.03 島崎 丈瑠(3) 摂津二中
6位 14.05 出口 友希生(3) 吹田青山台中
 DNS 北村 拓也(3) 高槻芝谷中
予選【中3】 3組 (1.4)
1位 11.39 民岡 暖士(3) 茨木平田中
2位 11.55 柏木 俐玖(3) 高槻川西中
3位 11.92 田中 啓泰(3) 関大一中
4位 11.98 高畠 琉之介(3) 茨木西陵中
5位 13.19 西川 治朗(3) 関西大倉中
6位 13.58 藤野 泰地(3) 吹田片山中
 DNS 三船 隼平(3) 摂津三中
予選【中3】 4組 (2.4)
1位 10.77 矢田 篤志(3) 吹田一中
2位 11.71 山田 結翔(3) 冠中
3位 11.76 吉雄 悠馬(3) 高槻三中
4位 11.77 浜田 将護(3) 吹田千里丘中
5位 12.23 野村 翔(3) 茨木南中
6位 13.02 原田 智吏(3) 高槻中
7位 13.27 岩田 飛翔(3) 吹田三中
予選【中3】 5組 (1.0)
1位 11.66 青本 日向真(3) 高槻一中
2位 12.07 宮成 正悟(3) 茨木彩都西中
3位 12.09 松岡 泉澄(3) 高槻十中
4位 12.24 原田 智弘(3) 高槻二中
5位 12.34 水主 斗真(3) 吹田南千里中
6位 12.72 山白 壮紀(3) 吹田山田中
 DNS 奈須 爽介(3) 吹田六中
決勝【中3】 (3.6)
1位 10.74 矢田 篤志(3) 吹田一中
2位 11.35 高橋 孝太朗(3) 吹田古江台中
3位 11.41 民岡 暖士(3) 茨木平田中
4位 11.50 柏木 俐玖(3) 高槻川西中
5位 11.69 青本 日向真(3) 高槻一中
6位 11.75 吉雄 悠馬(3) 高槻三中
7位 11.75 山田 結翔(3) 冠中
8位 11.79 浜田 将護(3) 吹田千里丘中
タイムレース 1組 (-0.3)
1位 23.61 今西 悠(3) 高槻芝谷中
2位 24.15 北村 拓也(3) 高槻芝谷中
3位 24.47 高畠 琉之介(3) 茨木西陵中
4位 25.29 金城 武志(3) 吹田千里丘中
 DNS 三船 隼平(3) 摂津三中
 DNS 岡村 真咲斗(2) 茨木西中
 DNS 武本 侑大(3) 高槻芝谷中
 DNS 田中 亮太朗(3) 茨木北中
タイムレース 2組 (1.9)
1位 25.31 花木 蓮汰(3) 吹田佐井寺中
2位 25.93 弓場 啓太(2) 吹田佐井寺中
3位 26.42 西江 彰馬(3) 茨木彩都西中
4位 26.86 深沢 義人(2) 高槻一中
5位 27.54 松尾 篤(3) 吹田千里丘中
6位 35.63 伏屋 圭悟(1) 吹田千里丘中
 DNS 佐野 邑介(3) 高槻中
 DNS 新田 琉偉(2) 高槻二中
タイムレース 3組 (1.3)
1位 25.43 新田 龍空(3) 茨木北中
2位 26.28 小山 健真(2) 高槻中
3位 28.22 東中 佑恭(1) 茨木西陵中
4位 28.71 谷口 慶(2) 吹田片山中
5位 30.94 大田 一真(1) 吹田佐井寺中
 DNS 前田 伊吹(2) 関大一中
 DNS 向 倫太郎(3) 吹田五中
 DNS 稲岡 輝(2) 高槻中
タイムレース 4組 (0.7)
1位 27.48 北浦 直樹(1) 高槻中
2位 28.65 手崎 蒼(1) 茨木西陵中
3位 28.88 坂井 悠真(2) 関大一中
4位 30.49 鈴木 健吾(1) 吹田古江台中
5位 30.99 黒木 琥太郎(1) 関大一中
6位 31.14 鍋島 壮慧(3) 関大一中
7位 32.64 五十嵐 舜(2) 吹田古江台中
タイムレース 5組 (0.6)
1位 25.83 森元 優太(2) 島本二中
2位 29.84 松本 健吾(1) 茨木西陵中
3位 30.78 二階堂 悠(1) 高槻三中
4位 30.97 柴口 祐心(1) 高槻三中
5位 31.79 片岡 大空(1) 高槻一中
6位 33.07 安田 真人(1) 高槻三中
7位 34.40 佐野 雄毅(1) 高槻三中
予選【中2】 1組 (0.6)
1位 24.51 加勢本 琉唯(2) 茨木天王中
2位 24.72 胡田 晋之介(2) 吹田六中
3位 25.52 赤松 祐聖(2) 高槻二中
4位 26.11 鳥居 司(2) 吹田片山中
5位 26.47 小坂 泰輝(2) 高槻十中
6位 26.70 尚山 樹(2) 高槻柳川中
7位 30.24 加藤 克真(2) 吹田高野台中
予選【中2】 2組 (0.4)
1位 25.00 岡村 恵冴(2) 茨木西中
2位 25.67 北村 秀成(2) 茨木平田中
3位 26.00 井尻 徠夢(2) 吹田山田中
4位 26.65 北村 恒樹(2) 島本一中
5位 28.46 片岡 健太郎(2) 茨木南中
 DNS 池田 克希(2) 高槻阿武野中
 DNS 笠嶋 琉生(2) 高槻中
予選【中2】 3組 (0.7)
1位 25.20 北川 良典(2) 吹田千里丘中
2位 25.26 小島 卓也(2) 吹田青山台中
3位 25.46 杉林 泰地(2) 茨木太田中
4位 26.12 野田 涼真(2) 吹田古江台中
5位 26.21 坂口 知毅(2) 茨木彩都西中
6位 27.46 中西 海大(2) 高槻一中
7位 29.24 品川 芽久(2) 摂津五中
予選【中2】 4組 (-1.5)
1位 24.70 伊藤 瑛大(2) ANGEL ABILITY・AC
2位 24.73 泊野 晃己(2) 高槻JAC
3位 25.89 石本 駿太(2) 関大一中
4位 25.93 出口 義晴(2) 吹田一中
5位 26.63 隅田 裕大(2) 島本二中
6位 27.21 松野 慶志(2) 摂津三中
7位 27.96 西里 嘉人(2) 茨木三島中
予選【中2】 5組 (0.5)
1位 24.43 加藤 希空(2) 高槻三中
2位 25.41 田上 晴大(2) 高槻芝谷中
3位 25.63 山田 暁斗(2) 関西大倉中
4位 27.10 平田 直之(2) 茨木養精中
5位 28.64 西沢 帆人(2) 吹田佐井寺中
6位 30.05 内藤 英太郎(2) 吹田三中
7位 31.98 勝野 晶葵(2) 茨木東中
決勝【中2】 (2.8)
1位 24.40 加藤 希空(2) 高槻三中
2位 24.46 小島 卓也(2) 吹田青山台中
3位 24.53 胡田 晋之介(2) 吹田六中
4位 24.61 泊野 晃己(2) 高槻JAC
5位 24.62 伊藤 瑛大(2) ANGEL ABILITY・AC
6位 24.80 加勢本 琉唯(2) 茨木天王中
 DNS 北川 良典(2) 吹田千里丘中
 DNS 岡村 恵冴(2) 茨木西中
予選 1組
1位 55.61 山口 颯月(3) 吹田青山台中
2位 57.14 中桐 隆起(3) 高槻芝谷中
3位 57.44 長谷 海希(3) 吹田六中
4位 58.49 長谷川 暖(2) 吹田片山中
5位 66.64 良倉 諄彦(2) ANGEL ABILITY・AC
6位 71.46 安部 泰希(2) 関西大倉中
予選 2組
1位 56.57 谷田 琥太郎(3) 茨木南中
2位 58.27 西中 博槻(3) 摂津二中
3位 60.22 池田 悠希(3) 摂津五中
4位 60.85 武田 優明(2) 吹田佐井寺中
5位 72.38 杉立 壮太郎(2) 吹田高野台中
 DNS 田中 良主晏(3) 茨木彩都西中
 DNS 吉井 大登(3) 摂津三中
予選 3組
1位 52.14 田中 亮太朗(3) 茨木北中
2位 56.83 喜多 恵太郎(3) 島本二中
3位 58.99 矢辺 信之介(3) 吹田山田中
4位 59.10 星田 亮介(2) 吹田千里丘中
5位 59.23 木下 桜我(2) 茨木西陵中
6位 61.96 小原 彰斗(3) 吹田三中
 DNS 中川 時亜(3) 高槻川西中
予選 4組
1位 53.91 栗田 桜輔(3) 高槻三中
2位 56.17 松田 斗真(3) 茨木三島中
3位 57.05 佐野 邑介(3) 高槻中
4位 57.12 黒田 絆(3) 関大一中
5位 63.78 小出 紫音(2) 茨木太田中
6位 63.83 松岡 大暉(3) 高槻二中
 DNS 池田 晴(3) 吹田五中
決勝
1位 52.26 田中 亮太朗(3) 茨木北中
2位 54.20 栗田 桜輔(3) 高槻三中
3位 55.77 松田 斗真(3) 茨木三島中
4位 56.21 佐野 邑介(3) 高槻中
5位 57.06 喜多 恵太郎(3) 島本二中
6位 57.07 黒田 絆(3) 関大一中
7位 58.26 谷田 琥太郎(3) 茨木南中
 DNS 山口 颯月(3) 吹田青山台中
タイムレース 1組
1位 57.35 大瀬 薫(3) 吹田青山台中
2位 59.08 清山 承太郎(3) 摂津五中
3位 61.77 宮内 亮嘉(2) 吹田片山中
4位 65.90 橋本 大志(2) 関大一中
5位 65.95 西沢 帆人(2) 吹田佐井寺中
 DNS 増田 拓斗(2) 高槻中
 DNS 布瀬 良太郎(2) 関大一中
タイムレース 2組
1位 64.31 的場 勇侑(1) 高槻中
2位 65.69 松元 奏真(1) 茨木養精中
3位 67.08 船曵 湊(1) 高槻中
4位 71.10 谷 凛翔(1) 高槻中
5位 73.62 新谷 海翔(1) 関大一中
6位 76.26 中村 龍乃介(1) 関大一中
7位 85.70 熊谷 蓮(1) 高槻一中
タイムレース 1組
1位 2.15.93 広田 葉日(3) 吹田五中
2位 2.17.00 小松 悠樹(3) 吹田青山台中
3位 2.19.48 大上 太暉(2) 吹田佐井寺中
4位 2.23.83 原田 澪(3) 冠中
5位 2.27.19 坂本 蓮准(2) 茨木北中
6位 2.28.33 下永 一桜(3) 茨木彩都西中
7位 2.28.80 田中 大偉輔(2) 摂津五中
8位 2.29.95 松崎 悠翔(2) 吹田南千里中
9位 2.30.80 上田 海斗(1) 関大一中
10位 2.31.67 内藤 英太郎(2) 吹田三中
11位 2.32.28 山領 俊陽(2) 摂津三中
12位 2.43.55 安田 樹(3) 高槻三中
 DNS 吉井 大登(3) 摂津三中
 DNS 笠嶋 琉生(2) 高槻中
 DNS 細川 修(1) 吹田佐井寺中
 DNS 西尾 幸太朗(3) 吹田青山台中
タイムレース 2組
1位 2.26.86 張替 颯太(1) 吹田高野台中
2位 2.32.06 平尾 桜祐(1) 吹田青山台中
3位 2.32.31 井上 勘太郎(1) 関大一中
4位 2.34.82 久吉 琢登(2) 茨木天王中
5位 2.35.92 宮崎 陽斗(1) 吹田三中
6位 2.37.23 加藤 優昌(1) 茨木三島中
7位 2.37.74 立岩 優希(2) 関大一中
8位 2.38.23 市村 悠樹(1) 関大一中
9位 2.43.47 片桐 謙信(1) 摂津三中
10位 2.43.71 松田 心作(2) 茨木三島中
11位 2.43.77 村上 隆晟(1) 吹田一中
12位 2.48.82 池内 庵仁(2) 吹田三中
13位 3.00.94 竹本 結貴(1) 茨木東中
 DNS 鳥生 健心(2) 茨木西陵中
 DNS 小森 健一(1) 摂津三中
予選【中2】 1組
1位 2.10.65 渡辺 流空(2) 高槻二中
2位 2.11.65 原 祥太(2) 高槻阿武野中
3位 2.14.42 大前 旬(2) 茨木北中
4位 2.15.02 小寺 燿生(2) 茨木AC
5位 2.17.32 乃田 健太朗(2) 茨木西中
6位 2.19.24 椎葉 晴己(2) 島本一中
7位 2.20.46 稲岡 輝(2) 高槻中
8位 2.20.77 川勝 蓮太郎(2) 吹田高野台中
9位 2.22.47 三木 翔太(2) 高槻芝谷中
10位 2.23.93 鈴木 康心(2) 茨木三島中
11位 2.24.36 中筋 滉太(2) 茨木彩都西中
12位 2.42.48 笠谷 颯太(2) 茨木東中
13位 2.56.35 高村 空澄(2) 摂津五中
 DNS 伊藤 一真(2) 吹田三中
 DNS 東川 大雅(2) 関西大倉中
予選【中2】 2組
1位 2.11.50 月野 優人(2) 吹田六中
2位 2.13.98 家岡 遥斗(2) 高槻十中
3位 2.14.44 金沢 匠(2) 茨木養精中
4位 2.15.21 竹元 理人(2) 高槻八中
5位 2.18.20 都留 悠希(2) 摂津三中
6位 2.22.58 保坂 充樹(2) 茨木天王中
7位 2.24.21 永谷 悠登(2) 関大一中
8位 2.25.43 渡辺 翔大(2) 吹田南千里中
9位 2.30.23 高部 丞太郎(2) 吹田片山中
10位 2.31.19 北嶋 和樹(2) 高槻三中
11位 2.35.24 鬼塚 一成(2) 摂津二中
12位 2.40.08 南出 知樹(2) 高槻七中
13位 2.42.98 川戸 悠史(2) 茨木南中
14位 2.59.23 野口 晃誠(2) 茨木平田中
 DNS 木下 悟(2) 茨木西陵中
決勝【中2】
1位 2.10.55 月野 優人(2) 吹田六中
2位 2.11.32 渡辺 流空(2) 高槻二中
3位 2.12.07 原 祥太(2) 高槻阿武野中
4位 2.14.76 家岡 遥斗(2) 高槻十中
5位 2.14.95 小寺 燿生(2) 茨木AC
6位 2.17.39 大前 旬(2) 茨木北中
7位 2.22.83 金沢 匠(2) 茨木養精中
8位 2.23.36 竹元 理人(2) 高槻八中
タイムレース 1組
1位 4.19.33 有沢 建一(3) 吹田古江台中
2位 4.42.44 佐毘 治珂(3) 吹田片山中
3位 4.47.86 五十嵐 滉介(1) 吹田佐井寺中
4位 4.51.97 江崎 寛人(3) 吹田南千里中
5位 4.52.20 森田 鉄(3) 茨木養精中
6位 4.56.97 小原 彰斗(3) 吹田三中
7位 5.01.40 芝田 駿斗(3) 高槻中
8位 5.02.50 小谷 悠人(2) 茨木天王中
9位 5.03.40 藤井 琥太郎(2) 関大一中
10位 5.07.88 児島 陸斗(2) 高槻阿武野中
11位 5.09.86 藤原 多聞(2) 茨木西陵中
12位 5.15.23 崎山 凱飛(1) 吹田六中
13位 5.16.13 坂田 大喜(2) 関大一中
14位 5.16.29 三原 悠喜(2) 茨木西陵中
15位 5.17.71 中村 直央翔(2) 高槻芝谷中
16位 5.19.47 塚本 聡真(1) 冠中
17位 5.19.87 井戸辺 奏亮(1) 吹田青山台中
18位 5.26.24 荒川 海(2) 摂津三中
19位 5.26.52 田渕 叶都(2) 摂津三中
20位 5.40.98 曽我 逸稀(2) 関大一中
 DNS 賀屋 晴輝(2) 関大一中
 DNS 中東 仁汰(2) 茨木AC
 DNS 佐藤 遥太(3) 茨木AC
 DNS 矢野 雄大(2) 高槻芝谷中
 DNS 石田 士英実(2) 摂津三中
タイムレース 2組
1位 5.18.34 楠田 慧斗(1) 茨木天王中
2位 5.20.39 佐伯 凌雅(3) 高槻七中
3位 5.26.55 南 慶弥(1) 茨木養精中
4位 5.31.17 大西 諒(2) 吹田南千里中
5位 5.32.05 前田 啓文(2) 茨木西陵中
6位 5.36.60 大島 璃久(1) 茨木三島中
7位 5.37.06 吉田 哲慈(3) 摂津三中
8位 5.37.79 河合 恵介(2) 高槻十中
9位 5.38.62 宮里 佳宏(2) 高槻三中
10位 5.39.02 森本 幸介(2) 高槻阿武野中
11位 5.42.23 島 克之清(1) 茨木西中
12位 5.45.02 平田 琉生(1) 高槻十中
13位 5.53.02 北山 吉陽(1) 高槻阿武野中
14位 5.57.74 井上 哲太(1) 茨木西中
15位 6.06.94 山下 健蔵(1) 吹田高野台中
16位 6.07.70 沼田 俊輔(2) 高槻中
17位 6.11.06 山崎 智弥(1) 茨木彩都西中
18位 6.13.07 今村 颯磨(1) 高槻十中
19位 6.25.27 堀 優心(1) 高槻阿武野中
20位 6.37.57 下田 直哉(1) 高槻十中
21位 6.38.53 門脇 悠希(1) 茨木天王中
22位 6.38.67 弓元 大和(1) 茨木西陵中
23位 6.51.77 駒井 光(3) 吹田南千里中
 DNS 寺西 恒樹(1) 茨木天王中
決勝【中1】
1位 4.44.00 樋上 琉聖(1) 吹田高野台中
2位 4.46.22 塩崎 大智(1) 吹田六中
3位 4.47.00 酒井 淳基(1) 吹田一中
4位 4.50.46 川田 航己(1) 茨木彩都西中
5位 4.51.32 大野 翔和(1) 茨木西中
6位 4.51.50 細川 修(1) 吹田佐井寺中
7位 4.54.44 池田 世那(1) 茨木AC
8位 4.55.01 島尾 悠揮(1) 関大一中
9位 4.57.01 三宅 叶吾(1) 吹田青山台中
10位 5.04.69 矢野 創士(1) 高槻八中
11位 5.04.76 早稲田 陵貴(1) 摂津四中
12位 5.06.06 東中 佑恭(1) 茨木西陵中
13位 5.06.48 森下 剣奨(1) 摂津三中
14位 5.06.85 中村 郁斗(1) 吹田千里丘中
15位 5.08.14 松元 奏真(1) 茨木養精中
16位 5.13.72 鈴木 健吾(1) 吹田古江台中
17位 5.14.46 藤井 瑛大(1) 茨木三島中
18位 5.15.11 宮崎 陽斗(1) 吹田三中
19位 5.16.00 西島 正造(1) 高槻十中
20位 5.18.05 東 暖斗(1) 冠中
21位 5.30.10 徳丸 優太(1) 茨木天王中
22位 5.33.39 福島 海翔(1) 茨木平田中
23位 5.34.11 大参 司(1) 高槻二中
24位 5.46.45 一山 郁斗(1) 高槻一中
25位 6.02.04 河西 涼佑(1) 関西大倉中
26位 6.11.04 増井 諒(1) 高槻阿武野中
27位 6.19.94 日置 結絆(1) 摂津五中
 DNS 松田 剛延(1) 茨木東中
決勝
1位 9.28.38 森平 悠太(3) 茨木AC
2位 9.28.65 道本 優喜(3) 茨木AC
3位 10.24.16 塚本 悠雅(3) 冠中
4位 10.28.22 永沢 遼(2) 摂津三中
5位 10.48.45 西田 伊吹(3) 茨木南中
6位 10.51.94 酒井 恵大(3) 茨木彩都西中
7位 10.59.03 山本 蒼真(3) 冠中
8位 11.08.90 松本 晴哉(3) 吹田青山台中
9位 11.11.38 長原 淳志(2) 高槻十中
10位 11.15.10 金指 快飛(2) 高槻十中
11位 11.25.80 山下 快(3) 高槻芝谷中
12位 11.28.62 日数谷 拓輝(3) 高槻芝谷中
13位 11.29.08 高屋 朱理(2) 高槻十中
14位 11.34.07 川辺 響太郎(1) 茨木天王中
15位 11.52.90 多賀 彬(3) 高槻二中
16位 11.59.11 左脇 幸太(3) 高槻三中
17位 12.24.61 安田 悠真(3) 高槻芝谷中
18位 12.35.15 松本 将真(3) 高槻阿武野中
19位 12.49.55 光山 太賀(3) 高槻三中
 DNS 田村 結平(3) 茨木AC
 DNF 宇山 煌人(2) 高槻十中
 DNS 坂上 拓海(3) 茨木AC
 DNS 原田 知輝(3) 高槻芝谷中
決勝【中2】
1位 9.19.12 前田 竜希(2) 吹田三中
2位 9.26.34 山崎 弘陽(2) 高槻二中
3位 9.27.44 伊賀 大悟(2) 茨木AC
4位 9.47.22 宅島 悠(2) 茨木天王中
5位 9.54.23 桑原 幸水(2) 吹田一中
6位 10.03.93 大上 太暉(2) 吹田佐井寺中
7位 10.17.96 小山 健真(2) 高槻中
8位 10.24.08 上川 陸(2) 関大一中
9位 10.24.40 豊浦 諄久(2) 茨木西陵中
10位 10.36.26 大場 俊輔(2) 茨木北中
11位 10.37.12 佐藤 琢未(2) 高槻阿武野中
12位 10.41.12 河村 広大(2) 高槻一中
13位 10.46.35 神野 翔喜(2) 摂津三中
14位 10.46.87 村山 颯(2) 茨木南中
15位 10.56.86 森山 新大(2) 茨木西中
16位 10.58.15 中務 維吹(2) 関西大倉中
17位 11.01.33 井口 諒歩(2) 茨木平田中
18位 11.04.38 岡本 薙征(2) 吹田片山中
19位 11.08.63 山田 理暁(2) 吹田山田中
20位 11.11.31 長山 智貴(2) 吹田古江台中
21位 11.12.45 半田 悠真(2) 茨木養精中
22位 11.31.34 武井 蒼空(2) 高槻十中
23位 12.30.96 馬田 優人(2) 摂津五中
 DNS 岩田 蘭(2) 冠中
決勝【中3】
1位 9.07.07 宮崎 空(3) 茨木AC
2位 9.44.86 藤波 蒼人(3) 茨木三島中
3位 9.47.63 出雲 大暉(3) 高槻川西中
4位 9.48.33 中村 麻(3) 吹田六中
5位 9.54.82 太田 湊友(3) 茨木東中
6位 9.55.62 浅野 蓮斗(3) 茨木南中
7位 9.56.66 並川 潤(3) 吹田片山中
8位 9.57.08 岩崎 来斗(3) 高槻JAC
9位 10.04.88 三宅 勇毅(3) 吹田青山台中
10位 10.19.47 東 航生(3) 冠中
11位 10.28.74 松井 佑太(3) 吹田三中
12位 10.32.26 寺井 滉人(3) 高槻二中
13位 10.36.48 川端 翔太(3) 関大一中
14位 10.48.43 太田 悠久(3) 茨木彩都西中
15位 10.49.20 高岡 広夢(3) 茨木天王中
16位 11.07.16 原田 健吾(3) 高槻中
17位 11.26.26 井上 閃希(3) 高槻阿武野中
18位 11.27.45 今宮 康希(3) 吹田佐井寺中
19位 11.40.53 荻野 陽太(3) 高槻八中
20位 11.53.28 森田 壮真(3) 高槻三中
 DNS 酒井 真梧(3) 吹田一中
 DNS 一山 涼弥(3) 高槻一中
 DNS 木村 玲雄(3) 摂津三中
 DNS 石山 晴陽(3) 摂津五中
 DNS 紙谷 達希(3) 吹田山田中
 DNS 綱沢 友弥(3) 高槻芝谷中
決勝 (0.2)
1位 19.71 武田 優明(2) 吹田佐井寺中
2位 22.88 小笠原 瑛太(2) 茨木養精中
3位 24.65 山中 志人(1) 高槻十中
 DNS 藤間 大翔(2) 高槻二中
 DNS 井原 悠晴(1) 茨木養精中
 DNS 田部 晴之輔(2) 高槻二中
決勝【中2】 (0.9)
1位 17.48 土手 陽太(2) 高槻二中
2位 17.87 浅井 快斗(2) 茨木南中
3位 18.93 川野 蒼太(2) 冠中
4位 19.26 片桐 東満(2) 茨木養精中
5位 20.90 植田 翔大(2) 茨木三島中
6位 21.93 小林 一慶(2) 吹田片山中
7位 22.31 安藤 晴都(2) 茨木平田中
予選【中3】 1組 (-1.1)
1位 16.18 入江 龍聖(3) 高槻十中
2位 16.25 藤本 瑛太(3) 高槻二中
3位 17.20 佐々木 雄河(3) 摂津五中
4位 17.36 芦沢 修平(3) 高槻中
予選【中3】 2組 (0.7)
1位 15.51 小村 優斗(3) 高槻阿武野中
2位 15.82 花谷 俊之佑(3) ANGEL ABILITY・AC
3位 16.98 杉本 秀瑛(3) 吹田千里丘中
4位 17.76 岩崎 陽人(3) 高槻七中
 DNS 南場 海吏(3) 茨木三島中
決勝【中3】 (0.8)
1位 15.24 花谷 俊之佑(3) ANGEL ABILITY・AC
2位 15.24 小村 優斗(3) 高槻阿武野中
3位 15.77 入江 龍聖(3) 高槻十中
4位 16.11 藤本 瑛太(3) 高槻二中
5位 16.76 芦沢 修平(3) 高槻中
6位 16.91 佐々木 雄河(3) 摂津五中
7位 17.18 岩崎 陽人(3) 高槻七中
8位 17.28 杉本 秀瑛(3) 吹田千里丘中
予選 1組
1位 45.34高槻芝谷中
2位 46.49ANGEL ABILITY・AC
3位 46.96関大一中
4位 48.25茨木平田中
5位 48.42吹田山田中
6位 48.57吹田佐井寺中
7位 50.57吹田南千里中
8位 51.45関西大倉中
予選 2組
1位 46.26高槻阿武野中
2位 46.30吹田千里丘中
3位 47.37高槻二中
4位 47.72吹田青山台中
5位 48.28吹田片山中
6位 49.28茨木西陵中
7位 58.45茨木東中
 DNS摂津三中
予選 3組
1位 46.31高槻十中
2位 46.32茨木西中
3位 46.69高槻三中
4位 47.66吹田五中
5位 47.93茨木南中
6位 48.49茨木彩都西中
7位 49.96高槻一中
8位 52.38吹田一中
予選 4組
1位 46.71茨木天王中
2位 47.02茨木三島中
3位 47.67高槻中
4位 47.80茨木北中
5位 48.96島本二中
6位 55.88茨木養精中
 DNS高槻八中
決勝
1位 45.59高槻芝谷中
2位 46.09茨木天王中
3位 46.13高槻十中
4位 46.14高槻阿武野中
5位 46.29ANGEL ABILITY・AC
6位 46.66吹田千里丘中
7位 48.81高槻三中
 DNS茨木西中
予選【中1】 1組
1位 52.87吹田佐井寺中
2位 53.25茨木西中
3位 57.25吹田青山台中
4位 57.51茨木天王中
5位 57.82茨木彩都西中
6位 57.94冠中
 DSQ吹田山田中
 DSQ茨木養精中
予選【中1】 2組
1位 52.45高槻十中
2位 53.18茨木三島中
3位 53.74高槻中
4位 53.79茨木西陵中
5位 54.67高槻三中
6位 55.11茨木北中
7位 57.00茨木東中
 DNF高槻二中
予選【中1】 3組
1位 50.89吹田千里丘中
2位 51.69吹田一中
3位 52.44関大一中
4位 53.40高槻芝谷中
5位 54.37茨木太田中
6位 58.64高槻一中
7位 60.09摂津三中
 DNS吹田六中
決勝【中1】
1位 51.94吹田一中
2位 52.35関大一中
3位 52.55高槻十中
4位 53.00茨木西中
5位 53.17吹田佐井寺中
6位 53.26高槻芝谷中
7位 54.59茨木三島中
 DSQ吹田千里丘中
決勝
1位 1.65 吉田 洸志郎(3) 高槻阿武野中
2位 1.60 市橋 優真(3) 高槻十中
3位 1.50 山下 雅矢(3) 高槻三中
3位 1.50 藤原 一希(2) 茨木養精中
5位 1.50 山本 大陽(2) 高槻二中
6位 1.45 江越 豪(2) 茨木天王中
7位 1.40 勝又 充稀(3) 摂津三中
8位 1.40 穴吹 輝太郎(3) 関大一中
 DNS 栗駒 響希(3) 茨木西中
オープン
1位 1.60 大槻 瑠唯(2) 高槻阿武野中
2位 1.35 富高 淳嗣(2) 茨木西中
 NM 安東 祐徳(1) 関大一中
 NM 宮内 尊(1) 関大一中
 NM 山新田 康希(1) 関大一中
 DNS 稲森 大輔(1) 茨木西中
決勝【中1】
1位 1.40 市川 大(1) 冠中
2位 1.30 島田 弘生(1) 茨木三島中
3位 1.30 渥美 亮祐(1) 高槻二中
3位 1.30 山田 怜平(1) 茨木東中
5位 1.30 福原 翔(1) 関大一中
6位 1.25 増永 壮真(1) 茨木東雲中
6位 1.25 吉川 健斗(1) 茨木太田中
8位 1.25 梶村 篤志(1) 茨木西中
9位 1.20 ベイカー 神音(1) 高槻芝谷中
9位 1.20 宮本 翔輝(1) 茨木北中
11位 1.20 中墨 陸斗(1) 茨木西陵中
11位 1.20 南 慶弥(1) 茨木養精中
 NM 辻田 優(1) 吹田山田中
 DNS 玉城 湊介(1) 茨木天王中
 NM 小坂 拓也(1) 高槻十中
決勝
1位 6.84 (1.4) 高橋 孝太朗(3) 吹田古江台中
2位 5.28 (1.6) 木村 純翔(3) 島本二中
3位 5.24 (1.7) 水口 颯人(3) 高槻中
4位 5.24 (1.1) 小松 瑞季(3) 茨木北中
5位 5.21 (1.7) 重森 隆太(3) 吹田青山台中
6位 5.06 (1.8) 攝津 悠也(3) 高槻七中
7位 4.88 (0.9) 北嶋 和樹(2) 高槻三中
8位 4.55 (1.3) 紙崎 琉衣(2) 吹田片山中
9位 4.40 (0.8) 窪田 悠吾(3) 高槻中
10位 4.26 (1.4) 柏内 司真(1) 茨木西中
11位 4.15 (0.6) 藤瀬 晃平(1) 関大一中
12位 3.99 (1.3) 福田 斗舞(3) 摂津三中
13位 3.73 (0.8) 山本 悠晴(1) 高槻十中
14位 3.64 (1.1) 桑原 緑(1) 関大一中
15位 3.54 (1.3) 孫井 智樹(2) 吹田佐井寺中
16位 3.50 (1.0) 徳山 悠柊(1) 関大一中
17位 3.47 (0.9) 川久保 遼祐(1) 高槻中
18位 3.36 (0.8) 川上 陣(1) 高槻十中
19位 3.28 (1.2) 集 響奨(1) 吹田千里丘中
20位 3.01 (1.1) 小林 竜也(1) 茨木東中
21位 2.99 (0.8) 原田 智吏(3) 高槻中
 DNS 伊藤 快(1) 茨木西陵中
 NM 高島 颯太(2) 関大一中
決勝【中1】
1位 4.67 (1.5) 中田 圭悟(1) 吹田佐井寺中
2位 4.62 (1.4) 田井 航三朗(1) 吹田山田中
3位 4.55 (1.4) 本島 拓真(1) 高槻芝谷中
4位 4.54 (1.7) 信本 慎也(1) 高槻二中
5位 4.46 (2.3) 小島 利桜(1) 茨木太田中
6位 4.32 (0.3) 深井 聖真(1) 高槻十中
7位 4.29 (1.8) 松本 健吾(1) 茨木西陵中
8位 4.27 (2.7) 津波 歩和(1) 茨木西中
9位 4.13 (2.2) 渡辺 遼太(1) 関大一中
10位 4.10 (1.7) 渡辺 悠生(1) 茨木東雲中
11位 4.05 (0.8) 大西 優輝(1) 吹田千里丘中
 NM 永井 聡真(1) 高槻川西中
 NM 高木 涼月(1) 茨木北中
 DNS 里 咲多朗(1) 茨木南中
 NM 犬伏 奏太(1) 茨木東中
 NM 溝田 智彦(1) 高槻七中
 NM 浴 宏樹(1) 吹田片山中
 DNS 池田 碧空(1) 茨木天王中
 NM タン 一朔レイモンド(1) 高槻中
 NM 村野 裕紀(1) 冠中
 DNS 山本 蓮(1) 摂津五中
 NM 寺田 翔蒼(1) 茨木三島中
決勝【中2】
1位 6.05 (1.1) 大迫 龍我(2) 茨木西中
2位 5.54 (1.6) 山村 真士(2) 茨木南中
3位 5.49 (0.8) 尾花 爽太(2) 高槻芝谷中
4位 5.24 (1.2) 加藤 唯月(2) 高槻二中
5位 5.23 (0.2) 山崎 紘旦(2) 高槻中
6位 5.22 (1.6) 大川 慶(2) 高槻十中
7位 5.12 (0.6) 中原 隆之介(2) 関大一中
8位 5.08 (0.2) 弓場 啓太(2) 吹田佐井寺中
9位 4.93 (0.5) 森本 貴大(2) 吹田千里丘中
10位 4.88 (0.9) 中村 天(2) 吹田片山中
 DNS 沢田 恭平(2) 茨木北中
 DNS 奥 翔大(2) 摂津五中
 NM 山本 皆都(2) 茨木彩都西中
 NM 林 丈太郎(2) 茨木東中
 NM 水真 大耀(2) 高槻七中
 DNS 田中 透真(2) 高槻阿武野中
決勝
1位 13.47 (0.8) 田川 瑛介(3) 吹田片山中
2位 13.12 (0.7) 宮崎 鉄心(3) 高槻十中
3位 11.42 (1.8) 赤谷 建仁(3) 関大一中
4位 11.33 (3.1) 野上 和馬(3) 茨木南中
5位 11.28 (0.8) 堀井 奏冴(3) 吹田南千里中
6位 11.26 (-1.0) 水口 颯人(3) 高槻中
7位 11.15 (1.8) 中尾 康祐(3) 茨木三島中
8位 11.11 (-1.7) 長沢 亜門(3) 高槻二中
 DNS 酒井 雄大(3) 冠中
 DNS 深田 悠人(2) 高槻二中
 NM 福田 斗舞(3) 摂津三中
 DNS 池元 誠士郎(3) 高槻川西中
 DNS 岩崎 大輝(3) 高槻一中
決勝
1位 8.70 片岡 健太郎(2) 茨木南中
2位 7.26 渋谷 大雅(2) 茨木三島中
3位 4.91 江藤 優輝(1) 高槻十中
 DNS 嶋袋 晄(3) 関大一中
決勝【中1】
1位 7.75 生月 悠真(1) 茨木養精中
2位 7.42 松元 颯助(1) 茨木三島中
3位 7.27 原田 燦汰(1) 高槻十中
4位 7.25 樋口 圭輔(1) 茨木北中
5位 7.14 富岡 勇太(1) 冠中
6位 7.13 井上 尊琉(1) 茨木平田中
7位 6.67 西谷 海輝(1) 高槻芝谷中
8位 6.59 稲森 大輔(1) 茨木西中
9位 5.87 池上 竣(1) 関大一中
 DNS 増田 悠(1) 高槻川西中
 DNS 島田 広大(1) 高槻二中
 DNS 岩佐 葉月(1) 茨木西陵中
 DNS 岡川 晄大(1) 吹田六中
決勝【中2】
1位 9.68 三宅 健生(2) 茨木南中
2位 9.17 清水 琉来(2) 吹田千里丘中
3位 9.13 塚本 湧心(2) 関西大倉中
4位 8.20 宮本 颯士(2) 茨木西中
5位 8.19 椿原 唯史(2) 高槻十中
6位 8.05 今井 陸(2) 茨木平田中
7位 7.36 清瀬 健心(2) 吹田青山台中
8位 7.18 道広 大輝(2) 吹田片山中
9位 6.93 植村 晃匡(2) 茨木天王中
10位 6.82 増田 拓斗(2) 高槻中
11位 6.61 伊佐 知泰(2) 冠中
12位 6.26 天野 航希(2) 関大一中
13位 5.25 小出 絆希(2) 高槻阿武野中
14位 5.18 蔵野 陸(2) 茨木養精中
15位 4.97 高村 輝空(2) 摂津五中
16位 4.94 田部 晴之輔(2) 高槻二中
 DNS 久保 優磨(2) 高槻七中
決勝【中3】
1位 10.14 岡田 直泰(3) 高槻十中
2位 9.27 尾西 悠万(3) 高槻中
3位 8.69 浮家 昊大(3) 冠中
4位 8.15 川口 大誠(3) 高槻二中
5位 8.06 森山 鉄平(3) 高槻阿武野中
6位 7.94 望月 大輝(3) 関大一中
7位 7.76 丸山 晃生(3) 高槻一中
8位 6.53 中奥 大和(3) 高槻芝谷中
9位 6.18 久保 裕貴彦(3) 茨木彩都西中
決勝
1位 22.07 執行 颯太(3) 高槻十中
2位 19.17 岡村 柊羽(3) 茨木彩都西中
3位 18.70 矢吹 薫流(2) 摂津四中
4位 17.58 伊東 雅浩(3) 茨木彩都西中
5位 15.54 堀貫 友斗(3) 関大一中
6位 14.36 蔵野 陸(2) 茨木養精中
7位 13.59 内山 温貴(2) 関大一中
8位 13.52 橋本 希也(1) 高槻芝谷中
9位 13.14 東 瑞樹(2) 関大一中
 DNS 末永 武琉(2) 摂津四中
決勝【中2】
1位 26.21 田村 悠音(2) 茨木天王中
2位 23.13 渋谷 大雅(2) 茨木三島中
3位 23.12 松井 遼樹(2) 茨木南中
4位 21.02 今井 琉惺(2) 茨木東中
5位 20.33 原田 直宏(2) 高槻二中
6位 19.38 向井 沙貴(2) 島本二中
7位 17.95 奥野 翔太(2) 関大一中
8位 17.93 浜川 航多(2) 摂津四中
9位 17.84 西原 颯志(2) 高槻十中
10位 16.48 近藤 諒(2) 茨木養精中
11位 14.97 高橋 郁人(2) 茨木平田中
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (0.4)
1位 12.71 大畑 凛(3) 茨木平田中
2位 13.34 村尾 愛音(2) 茨木彩都西中
3位 13.69 砥上 祈愛(3) 吹田千里丘中
4位 14.13 久谷 きら(3) 高槻十中
5位 14.16 岸元 華寿輝(2) 茨木西中
 DNS 河野 妃華(3) 茨木北中
 DNS 大間 百々花(3) 吹田千里丘中
 DNS 松尾 渚(2) 吹田古江台中
タイムレース 2組 (2.2)
1位 13.35 原田 心音(3) 茨木彩都西中
2位 14.00 杉本 瑞季(2) 吹田古江台中
3位 14.01 吉田 彩実(1) 吹田佐井寺中
4位 14.12 高田 菜々(3) 高槻中
5位 14.16 山田 美羽(3) 吹田南千里中
6位 14.16 草野 紗英(1) 吹田山田東中
 DNS 大橋 美羽(3) 茨木彩都西中
 DNS 大野 文子(3) 吹田佐井寺中
タイムレース 3組 (2.4)
1位 13.86 寺本 心優(2) 茨木西陵中
2位 14.15 立石 晴香(3) 吹田南千里中
3位 14.21 吉田 真奈美(2) 茨木養精中
4位 14.27 福田 心菜(3) 高槻芝谷中
5位 14.47 村林 夏歩(3) 高槻二中
6位 14.52 森 未来晴(3) 高槻芝谷中
 DNS 岡本 桃果(3) 高槻芝谷中
 DNS 宮本 雅優羽(2) 茨木天王中
タイムレース 4組 (3.6)
1位 14.40 宮久保 凛乃(2) 茨木西陵中
2位 14.48 竹下 晏生(3) 関西大倉中
3位 14.51 奥野 莉子(2) 茨木太田中
4位 14.60 佐久間 絢香(2) 茨木彩都西中
5位 14.75 西田 果歩(2) 高槻十中
6位 15.22 秋山 瑠花(3) 関大一中
 DNS 友清 文乃(2) 摂津四中
 DNS 辰巳 桜結里(2) 茨木天王中
タイムレース 5組 (2.3)
1位 14.52 橋口 真依(1) 高槻二中
2位 14.65 福 美咲(1) 茨木西中
3位 14.83 谷口 さくら(1) 茨木養精中
4位 14.83 炭本 心希(1) 茨木養精中
5位 15.00 藤内 倖夏(1) 茨木西中
6位 15.72 梅原 実那(2) 茨木西陵中
 DNS 沢田 侑奈(1) 高槻十中
 DNS 井口 心寧(2) 茨木天王中
タイムレース 6組 (2.0)
1位 14.70 中川 未来(1) 関大一中
2位 15.11 早川 侑那(2) 茨木太田中
3位 15.35 東 寧々(1) 島本一中
4位 15.59 平井 美幸(1) 高槻三中
5位 16.00 中谷 夢(2) 高槻三中
 DNS 片桐 優(2) 吹田三中
 DNS 安井 沙耶香(1) 高槻三中
 DNS 上沢 彩心(1) 高槻二中
タイムレース 7組 (1.9)
1位 14.65 加藤 舞子(1) 吹田千里丘中
2位 14.87 塩田 陽菜(1) 吹田千里丘中
3位 15.09 上吹越 神菜(2) 吹田三中
4位 15.10 川辺 音彩(2) 茨木北中
5位 15.29 松田 愛乃音(3) 茨木北中
6位 15.54 柴田 実典(1) 吹田佐井寺中
7位 15.90 秦野 ちとせ(2) 島本一中
 DNS 堤 和佳乃(1) 高槻川西中
タイムレース 8組 (2.0)
1位 15.11 乳久保 真愛(1) 茨木平田中
2位 15.26 徳永 凛(1) 吹田片山中
3位 15.40 原田 澪(1) 茨木西中
4位 15.46 平田 結愛(2) 高槻十中
5位 15.46 宮内 愛菜(1) 吹田南千里中
6位 15.73 中島 ゆり(2) 高槻芝谷中
7位 16.10 山倉 菜々華(2) 島本一中
 DNS 日下部 帆香(2) 高槻三中
タイムレース 9組 (1.5)
1位 15.11 山崎 セリ(1) 茨木養精中
2位 15.24 田中 愛羚奈(1) 摂津三中
3位 15.24 原 菜南海(2) 関大一中
4位 15.45 中谷 結菜(2) 茨木西陵中
5位 15.57 斎藤 乃愛(1) 茨木南中
6位 15.75 田中 蒼(1) 島本一中
7位 16.05 佐藤 陽(1) 高槻中
8位 16.11 宮内 知乃(2) 吹田南千里中
タイムレース 10組 (1.8)
1位 15.65 藤本 絢菜(1) 茨木北中
2位 15.80 岡田 海凛(1) 吹田佐井寺中
3位 15.91 後藤 莉佳(2) 高槻中
4位 16.70 西郷 桃歌(1) 吹田片山中
5位 16.86 竹内 茉奈(1) 茨木平田中
6位 16.90 鮫島 葵(1) 摂津五中
7位 17.03 安原 麻水(2) 関大一中
予選【中1】 1組 (-1.4)
1位 14.04 町田 心(1) 高槻十中
2位 14.32 山上 和紗(1) 茨木養精中
3位 14.47 山本 彩心(1) 高槻JAC
4位 14.51 吉田 杏華(1) 摂津三中
5位 15.21 藤崎 優月(1) 茨木太田中
6位 15.28 堀口 愛優花(1) 高槻二中
7位 17.95 林 小春(1) 高槻一中
 DNS 黒田 ひかる(1) 吹田六中
予選【中1】 2組 (-1.3)
1位 14.29 宮脇 希空(1) 茨木北中
2位 14.46 井藤 花音(1) 吹田佐井寺中
3位 14.63 大和 恵沙(1) 茨木三島中
4位 14.65 岩井 陽菜(1) 茨木平田中
5位 14.71 山田 茉緒(1) 吹田山田中
6位 15.15 大森 風花(1) 茨木天王中
7位 16.24 有村 優菜(1) 関西大倉中
予選【中1】 3組 (-0.7)
1位 14.00 難波 咲歩(1) 島本二中
2位 14.08 諸留 一花(1) 茨木西中
3位 14.10 大山 明莉(1) 関大一中
4位 14.19 杉本 愛佳(1) 吹田千里丘中
5位 15.07 小林 花緒(1) 吹田片山中
6位 15.07 猿喰 さち(1) 高槻三中
 DNS 兼久 日依(1) 吹田三中
予選【中1】 4組 (0.4)
1位 13.19 虎谷 莉依(1) ANGEL ABILITY・AC
2位 14.07 津田 莉乃彩(1) 高槻川西中
3位 14.64 船盛 世羅(1) 吹田南千里中
4位 14.66 上林 鈴華(1) 島本一中
5位 14.68 北村 理葉(1) 茨木東中
6位 15.20 野上 唯夏(1) 茨木南中
7位 15.64 藤原 琥珀(1) 摂津五中
予選【中1】 5組 (-0.4)
1位 13.45 小倉 典子(1) 吹田山田東中
2位 13.98 山村 咲来(1) 摂津一中
3位 14.10 早川 新菜(1) 茨木西陵中
4位 14.83 酒井 百花(1) 茨木彩都西中
5位 15.05 二口 愛美(1) 吹田一中
6位 15.97 辻井 千尋(1) 高槻中
7位 20.67 西川 亜衣(1) 高槻芝谷中
決勝【中1】 (2.4)
1位 12.99 虎谷 莉依(1) ANGEL ABILITY・AC
2位 13.45 小倉 典子(1) 吹田山田東中
3位 13.55 難波 咲歩(1) 島本二中
4位 13.60 諸留 一花(1) 茨木西中
5位 13.69 大山 明莉(1) 関大一中
6位 13.75 町田 心(1) 高槻十中
7位 13.82 山村 咲来(1) 摂津一中
8位 14.04 津田 莉乃彩(1) 高槻川西中
予選【中2】 1組 (0.2)
1位 13.26 山根 百華(2) 茨木彩都西中
2位 13.66 織本 一葉(2) 吹田南千里中
3位 14.09 渡部 凛子(2) 茨木西陵中
4位 14.29 山田 めぐ(2) 茨木天王中
5位 14.49 崎山 香織(2) 吹田一中
6位 15.01 小佐見 咲羽(2) 茨木太田中
7位 15.05 山口 和奏(2) 島本二中
8位 15.63 楳原 萌彩(2) 関西大倉中
予選【中2】 2組 (0.9)
1位 12.87 武田 心美(2) 高槻十中
2位 13.78 田北 彩愛(2) 高槻二中
3位 14.13 宇津 美綺香(2) 摂津二中
4位 14.40 井上 美花璃(2) 高槻川西中
5位 14.92 中村 茉莉音(2) 摂津四中
6位 15.28 宇都宮 柚香(2) 茨木三島中
 DNS 永井 日向詩(2) 茨木北中
予選【中2】 3組 (0.1)
1位 13.60 西川 あず(2) ANGEL ABILITY・AC
2位 14.00 舛井 心春(2) 吹田六中
3位 14.03 竹内 桃子(2) 茨木南中
4位 14.10 高間 結(2) 吹田三中
5位 14.57 西村 優葵(2) 吹田山田中
6位 14.73 勝田 俐美(2) 島本一中
 DNS 落合 絢音(2) 吹田青山台中
 DNS 構 和緒(2) 茨木平田中
予選【中2】 4組 (-1.7)
1位 13.54 松本 優希(2) 茨木養精中
2位 14.31 何川 美衣奈(2) 高槻中
3位 14.55 浜松 なつ(2) 高槻一中
4位 16.24 西森 心夏(2) 高槻三中
 DNS 藤林 夏美(2) 吹田古江台中
 DNS 李 未来(2) 高槻柳川中
 DNS 二田水 花帆(2) 関大一中
決勝【中2】 (2.8)
1位 12.83 武田 心美(2) 高槻十中
2位 13.07 松本 優希(2) 茨木養精中
3位 13.24 山根 百華(2) 茨木彩都西中
4位 13.37 織本 一葉(2) 吹田南千里中
5位 13.52 西川 あず(2) ANGEL ABILITY・AC
6位 13.85 田北 彩愛(2) 高槻二中
7位 13.86 舛井 心春(2) 吹田六中
8位 14.24 竹内 桃子(2) 茨木南中
予選【中3】 1組 (1.8)
1位 12.79 織田 美咲(3) 茨木平田中
2位 13.30 井戸田 奈々(3) 高槻十中
3位 13.36 掃部 晶菜(3) 茨木西中
4位 13.74 青山 侑愛(3) 関西大倉中
5位 13.94 北川 夏帆(3) 高槻二中
6位 14.33 島崎 優那(3) 茨木南中
7位 14.34 新井 実倫(3) 高槻一中
8位 15.19 岡 綾音(3) 吹田青山台中
予選【中3】 2組 (1.8)
1位 12.65 富田 仁結(3) 茨木北中
2位 13.20 徳田 笑暖(3) 冠中
3位 13.39 本川 華萌(3) 吹田千里丘中
3位 13.39 藤野 明理(3) 高槻芝谷中
5位 13.58 奥田 梨夏(3) 吹田佐井寺中
6位 13.63 栗山 晏奈(3) 吹田片山中
7位 14.72 西谷 祈莉(3) 島本一中
8位 15.08 青木 凛子(3) 高槻中
予選【中3】 3組 (1.4)
1位 13.22 尾藤 千咲(3) 茨木東中
2位 13.24 森 美結(3) 茨木太田中
3位 13.24 村島 瑠夏(3) 関大一中
4位 13.86 坪川 紗也(3) 吹田南千里中
5位 14.04 佐藤 美陽(3) 高槻三中
6位 14.40 近藤 菜央(3) 茨木天王中
 DNS 岡田 美海(3) 摂津三中
 DNS 東 莉理子(3) 高槻阿武野中
決勝【中3】 (1.3)
1位 12.69 富田 仁結(3) 茨木北中
2位 12.80 織田 美咲(3) 茨木平田中
3位 13.08 尾藤 千咲(3) 茨木東中
4位 13.12 徳田 笑暖(3) 冠中
5位 13.17 村島 瑠夏(3) 関大一中
6位 13.29 井戸田 奈々(3) 高槻十中
7位 13.49 森 美結(3) 茨木太田中
8位 13.51 掃部 晶菜(3) 茨木西中
タイムレース 1組 (1.1)
1位 27.36 田村 侑凛(3) 茨木北中
2位 28.10 奥田 梨夏(3) 吹田佐井寺中
3位 28.63 高間 結(2) 吹田三中
4位 30.56 後藤 希寧(1) 吹田佐井寺中
 DNS 渡部 凛子(2) 茨木西陵中
 DNS 掃部 晶菜(3) 茨木西中
 DNS 杉本 侑嬉乃(2) 吹田佐井寺中
 DNS 岩永 沙樹(2) 吹田佐井寺中
タイムレース 2組 (1.9)
1位 30.21 向田 奈々(1) 茨木平田中
2位 30.90 伊藤 みすず(2) 島本一中
3位 31.35 広谷 知世(2) 高槻中
4位 32.30 尊野 もか(2) 摂津四中
5位 33.49 原 優空(1) 関大一中
6位 33.52 佐伯 美空(1) 関大一中
7位 34.98 真本 菜那(1) 関大一中
8位 35.62 江島谷 瑠奈(1) 関大一中
タイムレース 3組 (1.4)
1位 30.58 門田 美咲(1) 茨木西陵中
2位 30.61 早川 新菜(1) 茨木西陵中
3位 32.66 岡本 悠来(1) 高槻一中
4位 34.24 田中 麻衣(1) 茨木養精中
5位 34.59 田中 穂佳(1) 島本一中
6位 34.68 中村 優花(1) 島本一中
7位 35.60 副島 千聖(1) 高槻三中
予選【中2】 1組 (1.7)
1位 28.51 乘田 莉緒(2) 冠中
2位 29.31 馬場 乙葉(2) 高槻八中
3位 29.72 浜崎 心寧(2) 茨木太田中
4位 29.87 川本 空(2) 高槻JAC
5位 30.72 沼田 莉子(2) 茨木養精中
6位 34.82 久保田 結菜(2) 高槻三中
7位 34.85 堂薗 こころ(2) 吹田六中
 DNS 本田 沙夏(2) 茨木天王中
予選【中2】 2組 (1.8)
1位 27.57 松尾 葵(2) 吹田古江台中
2位 28.99 鶴 ひより(2) 島本二中
3位 29.25 住田 陽香(2) 高槻中
4位 29.90 丹家 瑠花(2) 高槻十中
5位 30.95 奥田 優花(2) 茨木彩都西中
6位 31.38 新井 沙奈(2) 高槻二中
7位 31.40 上吹越 神菜(2) 吹田三中
 DNS 赤木 咲優(2) 茨木北中
予選【中2】 3組 (1.2)
1位 26.89 行司 詩織(2) ANGEL ABILITY・AC
2位 29.53 寺本 心優(2) 茨木西陵中
3位 29.56 林 碧海(2) 吹田千里丘中
4位 30.94 松尾 彩(2) 島本一中
5位 30.96 大崎 美玖里(2) 吹田山田中
6位 31.70 土江 柚希(2) 茨木三島中
 DNS 二見 舞(2) 関大一中
決勝【中2】 (2.1)
1位 26.57 行司 詩織(2) ANGEL ABILITY・AC
2位 27.56 松尾 葵(2) 吹田古江台中
3位 28.82 乘田 莉緒(2) 冠中
4位 29.23 住田 陽香(2) 高槻中
5位 29.32 鶴 ひより(2) 島本二中
6位 29.67 馬場 乙葉(2) 高槻八中
7位 29.73 寺本 心優(2) 茨木西陵中
8位 30.86 林 碧海(2) 吹田千里丘中
タイムレース 1組
1位 2.42.99 山口 珠凛(3) 吹田南千里中
2位 2.47.38 木下 柚希(1) 吹田片山中
3位 2.47.72 村田 愛子(3) 吹田青山台中
4位 2.52.43 多田 彩音(2) 茨木西陵中
5位 2.53.41 西井 心鈴(3) 茨木北中
6位 2.53.61 牧原 美空(3) 摂津二中
7位 2.53.91 吉田 萌衣(2) 吹田千里丘中
8位 2.54.68 柴田 百咲(2) 茨木三島中
9位 3.03.05 坂田 陽(3) 摂津四中
10位 3.05.07 田屋 満理奈(3) 摂津二中
 DNS 青木 凛子(3) 高槻中
タイムレース 2組
1位 2.51.31 西田 日向凛(1) 茨木北中
2位 2.54.15 大門 夕織(3) 吹田南千里中
3位 2.55.62 神田 晴子(3) 吹田南千里中
4位 2.57.11 久野 莉未佳(1) 摂津三中
5位 2.57.19 勝田 伶美(2) 島本一中
6位 3.01.44 森 葉奈(3) 吹田南千里中
7位 3.03.37 西島 綺萌(1) 摂津三中
8位 3.03.87 川上 莉来(2) 茨木北中
9位 3.06.63 五十嵐 歌音(2) 高槻三中
 DNS 天本 晴華(2) 茨木北中
 DNS 青木 里紗(1) 茨木彩都西中
タイムレース 3組
1位 2.54.60 住田 萌々花(1) 冠中
2位 3.07.21 井上 玲奈(1) 吹田一中
3位 3.08.63 吉田 菜月(1) 高槻芝谷中
4位 3.12.09 太田 栞里(1) 茨木養精中
5位 3.12.61 西田 朱利(1) 茨木養精中
6位 3.14.41 荒木 純白(1) 高槻三中
7位 3.14.57 豊島 みゆ(1) 茨木東中
8位 3.45.84 山口 紗奈(2) 高槻三中
 DNS 鈴木 芽依(2) 高槻三中
 DNS 桑山 媛乃(1) 茨木西中
 DSQ 笹田 紋加(1) 関大一中
予選【中1】 1組
1位 2.46.57 黒田 岬希(1) 吹田一中
2位 2.51.13 早田 帆夏(1) 茨木彩都西中
3位 2.53.24 沖村 若奈(1) 冠中
4位 2.56.14 前山 幸芽(1) 摂津三中
5位 3.05.80 秦野 未優(1) 摂津五中
6位 3.07.33 野崎 渚(1) 関西大倉中
 DNS 坂元 蘭(1) 茨木天王中
 DNS 岡本 彩希(1) 茨木北中
 DNS 梶村 心奈(1) 高槻二中
 DNS 鈴木 千咲(1) 吹田青山台中
予選【中1】 2組
1位 2.36.04 竹下 奈樹(1) 吹田佐井寺中
2位 2.48.67 大久保 菜月(1) 吹田片山中
3位 2.52.10 高橋 渚央(1) 茨木西中
4位 2.55.66 小寺 穂実(1) 吹田山田中
5位 2.56.55 鈴井 綾乃(1) 茨木養精中
6位 3.00.22 越田 茉結(1) 高槻芝谷中
7位 3.17.47 丹羽 紗弥花(1) 島本一中
8位 3.17.51 北嶋 菜緒(1) 高槻三中
9位 3.18.10 勢堂 かれん(1) 茨木東中
 DNS 小谷 美登(1) 茨木三島中
決勝【中1】
1位 2.25.87 竹下 奈樹(1) 吹田佐井寺中
2位 2.46.43 黒田 岬希(1) 吹田一中
3位 2.46.96 大久保 菜月(1) 吹田片山中
4位 2.50.16 小寺 穂実(1) 吹田山田中
5位 2.50.18 早田 帆夏(1) 茨木彩都西中
6位 2.53.00 高橋 渚央(1) 茨木西中
7位 2.53.46 前山 幸芽(1) 摂津三中
8位 2.56.41 沖村 若奈(1) 冠中
予選【中2】 1組
1位 2.30.16 山本 夢七(2) 茨木三島中
2位 2.33.66 杉本 侑嬉乃(2) 吹田佐井寺中
3位 2.39.78 中川 佳音(2) 高槻川西中
4位 2.41.77 谷垣 佑飛(2) 高槻二中
5位 2.42.19 中川 紗那(2) 吹田千里丘中
6位 2.42.89 牛島 夕結(2) 吹田山田中
7位 2.52.40 山口 琴遥(2) 吹田南千里中
8位 3.01.30 立田 華音(2) 茨木北中
9位 3.19.79 山本 奈那佳(2) 島本二中
 DNS 藤原 一華(2) 茨木西陵中
 DNS 津田 菜々美(2) 高槻三中
予選【中2】 2組
1位 2.30.69 駒崎 唯(2) 茨木東雲中
2位 2.32.47 石川 咲希(2) 茨木彩都西中
3位 2.34.41 梅谷 友紀乃(2) 島本一中
4位 2.39.15 渡部 姫夏(2) 摂津四中
5位 2.44.49 八尾 遥(2) 茨木太田中
6位 2.45.13 森田 真衣(2) 吹田古江台中
7位 2.45.16 安盛 爽峯(2) 高槻芝谷中
8位 2.56.90 前田 千尋(2) 摂津五中
9位 3.01.53 後藤 莉佳(2) 高槻中
 DNS 土井 真瑠月(2) 茨木養精中
 DNS 岡村 愛実(2) 茨木西中
決勝【中2】
1位 2.27.82 駒崎 唯(2) 茨木東雲中
2位 2.30.46 杉本 侑嬉乃(2) 吹田佐井寺中
3位 2.32.87 山本 夢七(2) 茨木三島中
4位 2.35.86 石川 咲希(2) 茨木彩都西中
5位 2.36.20 梅谷 友紀乃(2) 島本一中
6位 2.40.32 谷垣 佑飛(2) 高槻二中
7位 2.42.11 渡部 姫夏(2) 摂津四中
 DNS 中川 佳音(2) 高槻川西中
決勝
1位 4.38.10 村井 和果(3) 茨木南中
2位 4.59.21 岩永 沙樹(2) 吹田佐井寺中
3位 4.59.49 福富 優花(2) 高槻八中
4位 5.06.19 真壁 芽依子(2) 高槻芝谷中
5位 5.07.75 斎藤 有咲(2) 吹田片山中
6位 5.08.04 山本 有紗(2) 茨木養精中
7位 5.12.53 高橋 里彩(3) 吹田青山台中
8位 5.16.55 真下 由暖(3) 茨木西中
9位 5.24.35 平井 由夏(3) 茨木彩都西中
10位 5.38.51 田中 陽菜(2) 茨木三島中
11位 5.50.26 衣笠 成美(2) 茨木西陵中
12位 5.53.76 大谷 菜七(2) 吹田古江台中
13位 6.00.64 清水 なずな(2) 吹田南千里中
14位 6.01.42 原田 萌百(3) 高槻二中
15位 6.08.26 伊藤 みすず(2) 島本一中
16位 6.31.17 森下 恵(2) 吹田山田中
17位 6.41.89 中井 朱寿(2) 高槻三中
 DNS 藤原 洋夏(3) 高槻一中
 DNS 橋本 実央(3) 摂津三中
 DNS 永田 栞緒里(2) 高槻中
 DNS 西村 菜々美(3) 茨木天王中
オープン
1位 5.42.36 田ノ岡 こころ(2) 茨木彩都西中
2位 5.47.51 深田 彩加(3) 高槻中
3位 5.51.12 長壁 柚朱(3) 茨木西中
4位 5.57.39 宮崎 万優梨(2) 高槻中
5位 5.59.62 山辺 桜(3) 高槻芝谷中
6位 6.08.90 川本 理乃(3) 高槻三中
 DNS 林 桜子(3) 高槻一中
 DNS 竹下 奈樹(1) 吹田佐井寺中
 DNS 榎本 彩乃(2) 茨木西陵中
決勝 (0.3)
1位 19.88 西川 六花(2) 茨木西陵中
2位 19.94 西田 美月(3) 高槻十中
3位 20.18 住田 陽香(2) 高槻中
4位 20.85 尾崎 ななほ(1) 茨木彩都西中
5位 21.41 谷口 瑚子(2) 高槻中
6位 21.46 森本 雫(1) 茨木彩都西中
 DNS 竹内 桃子(2) 茨木南中
 DNS 福永 結希(3) 吹田一中
予選【中2】 1組 (0.2)
1位 16.35 江口 陽乃(2) 高槻二中
2位 17.10 岸元 華寿輝(2) 茨木西中
3位 17.80 萩本 桜華(2) 冠中
4位 18.53 斎藤 歩奈(2) 吹田片山中
5位 18.61 加藤 愛琉(2) 茨木太田中
6位 19.78 荒井 瞳(2) 吹田千里丘中
7位 20.06 後藤 結伊(2) 高槻中
予選【中2】 2組 (0.3)
1位 15.43 山田 彩心(2) 吹田一中
2位 15.94 村尾 愛音(2) 茨木彩都西中
3位 16.99 岩崎 莉子(2) 茨木西陵中
4位 17.98 後藤 美咲(2) 茨木養精中
5位 20.19 藤川 希美(2) 茨木南中
6位 20.20 福井 真歩(2) 関大一中
決勝【中2】 (1.7)
1位 15.39 山田 彩心(2) 吹田一中
2位 16.01 村尾 愛音(2) 茨木彩都西中
3位 16.26 江口 陽乃(2) 高槻二中
4位 16.64 岩崎 莉子(2) 茨木西陵中
5位 16.89 岸元 華寿輝(2) 茨木西中
6位 17.63 萩本 桜華(2) 冠中
7位 18.43 斎藤 歩奈(2) 吹田片山中
8位 18.48 後藤 美咲(2) 茨木養精中
予選【中3】 1組 (-1.4)
1位 16.40 二口 心美(3) 吹田一中
2位 16.47 河野 妃華(3) 茨木北中
3位 16.49 生越 佳子(3) ANGEL ABILITY・AC
4位 18.02 片岡 愛桜(3) 茨木南中
5位 18.31 村沢 友梨(3) 高槻中
6位 24.00 福元 一栞(3) 茨木西中
予選【中3】 2組 (-0.7)
1位 15.78 間島 琉夏(3) 茨木平田中
2位 17.19 平野 陽向(3) 茨木太田中
3位 17.22 松下 寧々花(3) 高槻JAC
4位 18.14 佐藤 実優(3) 高槻二中
5位 18.92 竹下 夢望(3) 高槻十中
6位 20.48 登日 彩音(3) 吹田青山台中
決勝【中3】 (2.0)
1位 15.24 間島 琉夏(3) 茨木平田中
2位 15.77 生越 佳子(3) ANGEL ABILITY・AC
3位 15.80 二口 心美(3) 吹田一中
4位 16.16 河野 妃華(3) 茨木北中
5位 16.75 松下 寧々花(3) 高槻JAC
6位 16.79 平野 陽向(3) 茨木太田中
7位 17.18 片岡 愛桜(3) 茨木南中
8位 17.77 佐藤 実優(3) 高槻二中
予選 1組
1位 51.43茨木平田中
2位 54.40関大一中
3位 54.50茨木養精中
4位 55.99茨木西陵中
5位 56.53高槻十中
6位 56.78高槻川西中
 DNS吹田六中
 DNS茨木天王中
予選 2組
1位 53.09吹田千里丘中
2位 54.05茨木西中
3位 54.27茨木彩都西中
4位 54.77高槻中
5位 55.69吹田南千里中
6位 57.05島本二中
 DNS吹田古江台中
 DSQ吹田山田中
予選 3組
1位 53.87冠中
2位 54.15茨木南中
3位 54.48高槻芝谷中
4位 55.66高槻一中
5位 58.20高槻三中
6位 58.62島本一中
7位 58.78吹田片山中
 DNS茨木東中
予選 4組
1位 51.53ANGEL ABILITY・AC
2位 54.22茨木太田中
3位 54.24吹田佐井寺中
4位 54.95高槻二中
5位 56.27吹田一中
6位 57.52吹田青山台中
7位 61.53茨木三島中
 DNS関西大倉中
決勝
1位 50.87茨木平田中
2位 51.34ANGEL ABILITY・AC
3位 53.13吹田千里丘中
4位 53.21冠中
5位 54.18茨木西中
6位 54.33吹田佐井寺中
7位 54.50茨木太田中
8位 54.66茨木南中
予選【中1】 1組
1位 56.28高槻十中
2位 57.25茨木太田中
3位 57.81茨木養精中
4位 58.82茨木彩都西中
5位 60.49高槻三中
6位 60.88茨木平田中
7位 62.49摂津三中
予選【中1】 2組
1位 56.36茨木西中
2位 56.60吹田佐井寺中
3位 56.71吹田千里丘中
4位 58.11吹田山田中
5位 58.74吹田一中
6位 58.81高槻二中
7位 61.95茨木天王中
予選【中1】 3組
1位 56.10関大一中
2位 57.52茨木三島中
3位 58.25茨木西陵中
4位 58.70吹田南千里中
5位 60.92島本一中
6位 61.00関西大倉中
決勝【中1】
1位 55.90関大一中
2位 56.41茨木西中
3位 56.52高槻十中
4位 56.68吹田佐井寺中
5位 56.84吹田千里丘中
6位 57.50茨木三島中
7位 57.89茨木太田中
8位 58.10茨木養精中
決勝
1位 1.55 福永 結希(3) 吹田一中
2位 1.45 阪口 明日香(3) 茨木天王中
3位 1.40 富樫 祐里奈(3) 吹田青山台中
4位 1.35 山崎 杏月(3) 高槻十中
5位 1.35 川端 葉瑠(3) 茨木西中
6位 1.30 石田 心海(3) 関大一中
7位 1.30 馬場 夏穂(2) 茨木養精中
8位 1.25 良田 空咲(2) 茨木西陵中
9位 1.25 中川 葵(2) 高槻一中
 NM 阿見 果凛(2) 高槻八中
 NM 谷口 瑚子(2) 高槻中
 NM 稲森 玲乃(2) 関西大倉中
 NM 榎阪 友香(2) 茨木東中
 NM 大西 愛心(2) 高槻二中
 NM 大橋 美羽(3) 茨木彩都西中
オープン
1位 1.35 辻 理子(2) 吹田一中
2位 1.25 市根井 梓(1) 茨木養精中
2位 1.25 村沢 友梨(3) 高槻中
4位 1.25 菅野 夏帆(2) 茨木西陵中
5位 1.20 呉 周絃(3) 吹田青山台中
5位 1.20 小坂 葵(3) 高槻十中
5位 1.20 西尾 莉緒(2) 関大一中
5位 1.20 長尾 彩乃(3) 関大一中
9位 1.20 後藤 結伊(2) 高槻中
10位 1.15 沖本 結香(2) 関大一中
 DNS 山本 瑠馨(1) 茨木西中
 NM 渡辺 夢音(1) 高槻二中
 NM 永本 愛卿(1) 関大一中
 NM 大岡 優乃(2) 高槻十中
 NM 小野 彩寧(1) 茨木養精中
 NM 山本 梨花子(1) 茨木養精中
決勝【中1】
1位 1.35 谷口 宇奈(1) 茨木養精中
2位 1.20 松川 春衣(1) 茨木三島中
3位 1.15 原田 澪(1) 茨木西中
3位 1.15 河野 志保莉(1) 茨木西陵中
5位 1.15 島居 柚羽(1) 茨木太田中
6位 1.15 赤堀 心音(1) 関大一中
7位 1.10 浜口 奈希(1) 高槻十中
7位 1.10 西 桃花(1) 吹田山田中
9位 1.10 岡田 海凛(1) 吹田佐井寺中
 DNS 上田 るりな(1) 高槻二中
 NM 鹿野 花菜(1) 茨木天王中
 NM 渡辺 凛(1) 吹田青山台中
決勝
1位 4.47 (1.7) 何川 美衣奈(2) 高槻中
2位 4.21 (2.2) 浜口 夏帆(3) 高槻十中
3位 3.97 (1.9) 浜中 七美(2) 高槻中
4位 3.95 (2.1) 中川 美咲(3) 関大一中
5位 3.87 (2.2) 若林 美和(3) 関大一中
6位 3.74 (1.2) 山下 愛貴(3) 茨木南中
7位 3.70 (2.3) 小林 愛果(1) 茨木西中
8位 3.70 (1.8) 渡辺 莉子(2) 茨木養精中
9位 3.67 (1.1) 西窪 りか(1) 茨木養精中
10位 3.63 (0.3) 藤田 結菜(1) 茨木西陵中
11位 3.55 (1.2) 永田 知世(3) 関大一中
12位 3.32 (1.9) 番匠 晴海(1) 茨木西陵中
13位 3.09 (1.2) 松本 里央菜(1) 吹田佐井寺中
13位 3.09 (2.2) 竹下 芽依(2) 茨木天王中
15位 3.06 (2.3) 岸村 琴音(1) 茨木西陵中
16位 2.86 (1.4) 原 想子(1) 茨木養精中
17位 2.77 (2.6) 岡本 彩咲(1) 高槻一中
18位 2.43 (1.6) 貴島 好香(1) 高槻二中
 DNS 岡本 彩希(1) 茨木西中
 DNS 石川 真衣(1) 高槻一中
 DNS 藤木 紗羽(1) 関大一中
 DNS 長尾 怜(3) 茨木北中
決勝【中1】
1位 4.60 (1.7) 岩本 柚希(1) 茨木太田中
2位 4.12 (2.0) 後藤 希寧(1) 吹田佐井寺中
3位 4.04 (2.1) 小島 凛子(1) 茨木天王中
4位 4.00 (1.8) 足立 結衣(1) 冠中
5位 3.89 (-0.3) 門田 美咲(1) 茨木西陵中
6位 3.83 (1.1) 炭本 心希(1) 茨木養精中
7位 3.74 (1.5) 岡本 悠来(1) 高槻一中
8位 3.73 (1.5) 藤内 倖夏(1) 茨木西中
9位 3.66 (1.7) 石神 華穂(1) 吹田山田中
10位 3.65 (1.9) 辻 彩愛(1) 高槻中
11位 3.64 (2.4) 藤田 愛衣夏(1) 高槻十中
12位 3.61 (1.1) 田村 杏(1) 茨木平田中
13位 3.59 (1.4) 川谷 悠月(1) 吹田千里丘中
14位 3.53 (1.4) 古畑 咲稀(1) 高槻二中
 NM 田中 愛羚奈(1) 摂津三中
 NM 草野 紗英(1) 吹田山田東中
 NM 高原 彩海(1) 関西大倉中
 NM 西村 愛美(1) 茨木三島中
 NM 千葉 絵理香(1) 関大一中
 NM 川上 真緒(1) 茨木彩都西中
 DNS 松山 結香(1) 茨木東中
決勝【中2】
1位 4.52 (1.4) 河井 心美(2) 高槻芝谷中
2位 4.48 (1.8) 山田 芽生子(2) 冠中
3位 4.37 (0.9) 江畑 希美(2) 吹田山田中
4位 4.27 (1.4) 向井 絢音(2) 茨木西陵中
5位 4.10 (1.6) 吉田 真奈美(2) 茨木養精中
6位 4.09 (-2.2) 外山 李心(2) 吹田南千里中
7位 4.08 (1.9) 中里 詩海(2) 茨木彩都西中
8位 4.07 (0.2) 和田 恵育(2) 関大一中
9位 4.01 (1.4) 坂本 夏葵(2) 高槻中
10位 4.00 (1.5) 柴田 実来(2) 茨木天王中
11位 4.00 (1.1) 本山 沙弥(2) 茨木平田中
 NM 近藤 杏美(2) 高槻二中
 NM 上原 由愛(2) 高槻川西中
 NM 中西 悠実(2) 茨木東中
 NM 土田 美桜(2) 茨木太田中
 DNS 松尾 渚(2) 吹田古江台中
 DNS 片桐 優(2) 吹田三中
決勝【中3】
1位 5.11 (1.1) 原田 心音(3) 茨木彩都西中
2位 4.96 (0.9) 片之坂 月(3) 高槻十中
3位 4.62 (0.2) 浜田 かがり(3) 冠中
4位 4.61 (0.8) 明瀬 ひな(3) 茨木西中
5位 4.57 (1.0) 今井 晴心(3) 茨木太田中
6位 4.45 (-1.1) 寺西 花恋(3) 関大一中
7位 4.43 (0.2) 平沢 果依(3) 茨木養精中
8位 4.31 (1.4) 南 杏優(3) 高槻三中
9位 4.24 (1.3) 高田 菜々(3) 高槻中
10位 4.07 (0.9) 臣 光莉(3) 吹田青山台中
11位 4.04 (1.3) 原 愛美(3) 茨木南中
 DNS 西田 乃音(3) 茨木天王中
 DNS 小野 心響(3) 高槻八中
決勝
1位 7.40 名護 美陽(3) 高槻十中
2位 6.74 渡辺 美優(2) 吹田千里丘中
3位 6.29 福島 彩菜(1) 高槻十中
4位 6.27 高木 花(2) 茨木養精中
5位 5.99 向井 絢音(2) 茨木西陵中
6位 5.65 林 ひかり(2) 関大一中
7位 5.33 前川 璃音(1) 高槻十中
8位 5.14 福村 奈菜子(1) 関大一中
9位 4.70 田坂 莉子(1) 関大一中
10位 4.12 上野 梓(1) 茨木養精中
11位 3.53 中野 結月(1) 茨木養精中
12位 3.41 池田 実知(1) 茨木養精中
 DNS 尾関 仁菜(1) 関大一中
決勝【中1】
1位 7.20 井野 心葉(1) 茨木三島中
2位 7.00 市根井 梓(1) 茨木養精中
3位 6.50 桧垣 明花(1) 茨木太田中
4位 6.18 大園 夏帆(1) 吹田六中
5位 6.12 古東 千佳(1) 関西大倉中
6位 6.03 橋口 真依(1) 高槻二中
7位 5.76 大田 爽陽(1) 関大一中
8位 5.71 柴田 実典(1) 吹田佐井寺中
9位 5.54 吉田 夢萌(1) 高槻十中
 DNS 佐藤 陽(1) 高槻中
 DNS 岡本 彩希(1) 茨木西中
決勝【中2】
1位 12.69 岡 凪彩(2) 高槻二中
2位 8.96 立花 凛(2) 高槻一中
3位 8.79 石井 夏穂(2) 吹田青山台中
4位 8.43 渡辺 希美(2) 茨木北中
5位 8.38 土岐 理沙子(2) 茨木養精中
6位 7.90 沢 心咲(2) 茨木南中
7位 7.89 和田 夏輝(2) 関大一中
8位 7.67 岡本 祐依(2) 吹田千里丘中
9位 6.38 浜中 七美(2) 高槻中
10位 5.64 吉田 結(2) 高槻芝谷中
 DNS 今村 胡桃(2) 高槻川西中
 DNS 畑野 愛美(2) 島本二中
決勝【中3】
1位 9.29 大野 文子(3) 吹田佐井寺中
2位 8.64 和泉本 珠生(3) 吹田青山台中
3位 8.54 石井 すみれ(3) 高槻十中
4位 7.60 三宅 菜々美(3) 摂津五中
5位 7.59 友清 叶愛(3) 関西大倉中
6位 5.83 星 梨里香(3) 関大一中
7位 5.83 深田 彩加(3) 高槻中
決勝
1位 24.38 畑野 愛美(2) 島本二中
 DNS 石富 心結(3) 高槻十中
 DNS 杣友 彩希(2) 茨木彩都西中
 DNS 吉田 杏月(2) 茨木彩都西中
決勝【中2】
1位 25.37 青木 奏世香(2) 島本二中
2位 21.13 紙田 叶望(2) 高槻二中
3位 18.94 高木 花(2) 茨木養精中
4位 16.21 鷹巣 花(2) 高槻JAC
5位 15.68 久保 芽生(2) 茨木南中
6位 14.52 中島 ゆり(2) 高槻芝谷中
7位 14.44 渡辺 美優(2) 吹田千里丘中
8位 12.03 塚尾 結衣(2) 関大一中
9位 11.19 藤岡 奈央(2) 茨木彩都西中
 DNS 若林 ななみ(2) 茨木太田中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.74(3.6) 決勝【中3】
        矢田 篤志(3) 吹田一中
2位 10.77(2.4) 予選【中3】 4組
        矢田 篤志(3) 吹田一中
3位 11.35(3.6) 決勝【中3】
        高橋 孝太朗(3) 吹田古江台中
4位 11.39(1.4) 予選【中3】 3組
        民岡 暖士(3) 茨木平田中
5位 11.41(3.6) 決勝【中3】
        民岡 暖士(3) 茨木平田中
6位 11.50(3.6) 決勝【中3】
        柏木 俐玖(3) 高槻川西中
7位 11.53(2.1) 決勝【中2】
        千崎 明希人(2) 茨木天王中
8位 11.55(1.4) 予選【中3】 3組
        柏木 俐玖(3) 高槻川西中
9位 11.57(2.0) 予選【中2】 5組
        千崎 明希人(2) 茨木天王中
10位 11.66(1.0) 予選【中3】 5組
        青本 日向真(3) 高槻一中
11位 11.67(-0.5) 予選【中3】 1組
        高橋 孝太朗(3) 吹田古江台中
11位 11.67(2.1) 決勝【中2】
        村田 柊(2) 吹田片山中
13位 11.69(3.6) 決勝【中3】
        青本 日向真(3) 高槻一中
14位 11.71(2.4) 予選【中3】 4組
        山田 結翔(3) 冠中
15位 11.75(3.6) 決勝【中3】
        山田 結翔(3) 冠中
15位 11.75(3.6) 決勝【中3】
        吉雄 悠馬(3) 高槻三中
17位 11.76(2.4) 予選【中3】 4組
        吉雄 悠馬(3) 高槻三中
18位 11.77(2.4) 予選【中3】 4組
        浜田 将護(3) 吹田千里丘中
19位 11.79(3.6) 決勝【中3】
        浜田 将護(3) 吹田千里丘中
20位 11.83(1.6) 予選【中1】 4組
        宮岡 駿(1) ANGEL ABILITY・AC
21位 11.84(1.2) 予選【中2】 2組
        村田 柊(2) 吹田片山中
22位 11.85(1.6) 決勝【中1】
        宮岡 駿(1) ANGEL ABILITY・AC
23位 11.86(1.0) タイムレース 1組
        野村 臣彦(3) 吹田一中
24位 11.87(1.7) 予選【中3】 2組
        宮崎 逞(3) 茨木西中
25位 11.89(-0.5) 予選【中3】 1組
        増田 陽斗(3) 茨木天王中
25位 11.89(1.0) タイムレース 1組
        平野 歩(3) 高槻阿武野中
27位 11.90(1.7) タイムレース 3組
        芦沢 修平(3) 高槻中
28位 11.91(1.0) タイムレース 1組
        大林 孝太朗(3) 吹田一中
29位 11.92(1.4) 予選【中3】 3組
        田中 啓泰(3) 関大一中
30位 11.95(1.7) 予選【中3】 2組
        安武 徹大(3) 高槻阿武野中
31位 11.98(1.4) 予選【中3】 3組
        高畠 琉之介(3) 茨木西陵中
32位 11.99(-0.5) 予選【中3】 1組
        新美 悠希(3) 高槻JAC
33位 12.03(2.1) 決勝【中2】
        新田 琉偉(2) 高槻二中
34位 12.06(2.1) 決勝【中2】
        羽有 優士(2) 茨木太田中
35位 12.07(1.0) 予選【中3】 5組
        宮成 正悟(3) 茨木彩都西中
35位 12.07(2.1) 決勝【中2】
        工藤 旬平(2) 茨木北中
37位 12.09(1.0) 予選【中3】 5組
        松岡 泉澄(3) 高槻十中
38位 12.10(1.0) タイムレース 1組
        杉本 陽紀(3) 吹田千里丘中
39位 12.14(1.3) 予選【中2】 4組
        新田 琉偉(2) 高槻二中
40位 12.15(1.0) タイムレース 1組
        楠原 悠生(3) 茨木西中
40位 12.15(1.8) 予選【中2】 1組
        工藤 旬平(2) 茨木北中
42位 12.17(1.3) 予選【中2】 4組
        奥村 弥(2) 高槻八中
43位 12.19(1.2) 予選【中2】 2組
        慎野 陽也(2) 吹田山田中
44位 12.21(1.8) 予選【中2】 1組
        羽有 優士(2) 茨木太田中
44位 12.21(1.7) 予選【中3】 2組
        新田 龍空(3) 茨木北中
46位 12.23(2.4) 予選【中3】 4組
        野村 翔(3) 茨木南中
46位 12.23(2.1) 決勝【中2】
        奥村 弥(2) 高槻八中
48位 12.24(2.0) 予選【中2】 5組
        工藤 章太郎(2) 島本一中
48位 12.24(2.0) 予選【中2】 5組
        小笠原 瑛太(2) 茨木養精中
48位 12.24(1.0) 予選【中3】 5組
        原田 智弘(3) 高槻二中
51位 12.26(1.7) 予選【中3】 2組
        花木 蓮汰(3) 吹田佐井寺中
52位 12.28(1.0) タイムレース 2組
        池田 晴(3) 吹田五中
53位 12.29(2.1) 決勝【中2】
        慎野 陽也(2) 吹田山田中
54位 12.30(-0.5) 予選【中3】 1組
        谷口 竜之輔(3) 高槻八中
55位 12.34(1.0) 予選【中3】 5組
        水主 斗真(3) 吹田南千里中
55位 12.34(0.7) 予選【中2】 3組
        鶴田 龍也(2) 茨木南中
57位 12.36(1.0) タイムレース 1組
        泰山 晃暉(3) 摂津三中
57位 12.36(2.1) 決勝【中2】
        工藤 章太郎(2) 島本一中
59位 12.38(1.0) タイムレース 2組
        小林 雅武(3) 高槻八中
60位 12.40(1.0) タイムレース 1組
        間嶋 純一朗(2) 茨木天王中
61位 12.43(1.2) 予選【中2】 2組
        岡村 真咲斗(2) 茨木西中
62位 12.45(1.3) 予選【中2】 4組
        高橋 湊士(2) 吹田千里丘中
63位 12.47(1.0) タイムレース 2組
        大室 晶裕(3) 吹田五中
64位 12.49(-0.5) 予選【中3】 1組
        向 倫太郎(3) 吹田五中
65位 12.52(1.7) タイムレース 3組
        村上 虎徹(3) 茨木西陵中
65位 12.52(2.0) 予選【中2】 5組
        増田 瑛太(2) 摂津三中
67位 12.54(1.0) タイムレース 2組
        柴田 光毅(3) 高槻十中
68位 12.55(1.0) タイムレース 2組
        亀田 蓮(3) 茨木彩都西中
69位 12.57(1.5) 予選【中1】 1組
        井原 悠晴(1) 茨木養精中
70位 12.60(1.7) タイムレース 3組
        北川 颯章(3) 高槻芝谷中
71位 12.61(1.0) タイムレース 2組
        稲垣 智(3) 高槻二中
72位 12.63(1.8) 予選【中2】 1組
        新保 健太(2) 吹田六中
73位 12.66(1.4) 予選【中1】 2組
        中桐 慶宣(1) 高槻芝谷中
73位 12.66(2.2) タイムレース 4組
        藤谷 詠(3) 吹田青山台中
73位 12.66(1.3) 予選【中2】 4組
        石戸 弥月(2) 高槻阿武野中
76位 12.68(0.7) 予選【中2】 3組
        木曽 遥斗(2) 高槻芝谷中
77位 12.70(1.6) 決勝【中1】
        井原 悠晴(1) 茨木養精中
77位 12.70(1.8) 予選【中2】 1組
        深沢 義人(2) 高槻一中
77位 12.70(1.3) 予選【中2】 4組
        正木 智也(2) 島本二中
80位 12.72(1.0) 予選【中3】 5組
        山白 壮紀(3) 吹田山田中
81位 12.74(1.6) 決勝【中1】
        中桐 慶宣(1) 高槻芝谷中
81位 12.74(1.2) 予選【中2】 2組
        西嶌 佑悟(2) 吹田青山台中
81位 12.74(0.8) タイムレース 5組
        東 陽翔(1) 吹田千里丘中
84位 12.75(1.2) 予選【中2】 2組
        孫井 智樹(2) 吹田佐井寺中
85位 12.76(1.7) タイムレース 3組
        野田 涼真(2) 吹田古江台中
86位 12.77(0.7) 予選【中2】 3組
        清水 牙琥(2) 高槻十中
86位 12.77(1.8) 予選【中2】 1組
        射場 琥太郎(2) 茨木平田中
88位 12.80(2.2) タイムレース 4組
        山下 陽生(3) 吹田南千里中
89位 12.82(1.7) タイムレース 3組
        山崎 琉空(3) 高槻十中
89位 12.82(2.2) タイムレース 4組
        和泉 葉潤(3) 高槻一中
91位 12.84(2.0) 予選【中2】 5組
        松尾 海聖(2) 摂津四中
92位 12.85(0.7) 予選【中2】 3組
        桑原 風幸(2) 吹田一中
93位 12.87(0.8) タイムレース 5組
        杣木 満捺利(2) 高槻芝谷中
93位 12.87(-0.5) 予選【中3】 1組
        前野 颯太(3) 茨木三島中
95位 12.88(2.2) タイムレース 4組
        中川 縁思(2) 茨木北中
96位 12.89(2.3) 予選【中1】 6組
        柳 直杜(1) 吹田千里丘中
97位 12.90(0.7) 予選【中2】 3組
        加味根 侑聖(2) 摂津五中
97位 12.90(0.8) タイムレース 5組
        原田 健吾(3) 高槻中
99位 12.91(1.8) 予選【中2】 1組
        渋田 悠人(2) 関西大倉中
99位 12.91(1.6) 決勝【中1】
        張替 颯太(1) 吹田高野台中
101位 12.92(1.0) タイムレース 2組
        木村 祐翔(3) 高槻二中
102位 12.94(2.2) タイムレース 6組
        池田 桜太(3) 吹田五中
103位 12.95(1.4) 予選【中1】 2組
        張替 颯太(1) 吹田高野台中
103位 12.95(1.3) 予選【中2】 4組
        篠尾 瑞悠(2) 高槻三中
105位 12.97(1.6) 決勝【中1】
        岡山 悠吾(1) 高槻JAC
105位 12.97(1.6) 決勝【中1】
        柳 直杜(1) 吹田千里丘中
107位 12.99(1.5) 予選【中1】 1組
        岡山 悠吾(1) 高槻JAC
108位 13.00(1.9) タイムレース 13組
        竹本 悠真(1) 島本一中
109位 13.02(2.4) 予選【中3】 4組
        原田 智吏(3) 高槻中
110位 13.03(1.7) 予選【中3】 2組
        島崎 丈瑠(3) 摂津二中
110位 13.03(1.9) タイムレース 13組
        渡辺 瞬(3) 高槻八中
110位 13.03(1.7) タイムレース 3組
        木幡 優一(1) ANGEL ABILITY・AC
113位 13.04(2.2) タイムレース 4組
        山崎 紘旦(2) 高槻中
114位 13.06(1.7) タイムレース 3組
        小出 紫音(2) 茨木太田中
115位 13.15(2.2) タイムレース 4組
        中田 圭悟(1) 吹田佐井寺中
116位 13.16(1.6) 決勝【中1】
        谷口 彪真(1) 茨木南中
117位 13.19(1.4) 予選【中3】 3組
        西川 治朗(3) 関西大倉中
118位 13.20(2.2) タイムレース 4組
        植山 若大(3) 関大一中
119位 13.21(1.4) 予選【中1】 2組
        谷口 彪真(1) 茨木南中
120位 13.23(2.3) 予選【中1】 6組
        垣内 颯太(1) 高槻十中
121位 13.24(2.2) タイムレース 6組
        金田 寛生(1) 吹田千里丘中
121位 13.24(2.3) 予選【中1】 6組
        布引 柊吏(1) 吹田片山中
123位 13.26(2.2) タイムレース 6組
        武田 知也(3) 関大一中
124位 13.27(2.4) 予選【中3】 4組
        岩田 飛翔(3) 吹田三中
125位 13.31(1.8) タイムレース 7組
        馬場 蒼太(3) 高槻阿武野中
125位 13.31(2.0) 予選【中1】 5組
        平野 周梧(1) 茨木西中
127位 13.34(2.2) タイムレース 6組
        加藤 大翔(3) 茨木北中
128位 13.35(2.0) 予選【中1】 5組
        合田 翔真(1) 茨木太田中
129位 13.39(1.6) 決勝【中1】
        垣内 颯太(1) 高槻十中
129位 13.39(1.5) 予選【中1】 1組
        吉田 壮志(1) 高槻三中
131位 13.40(1.2) 予選【中2】 2組
        志水 智洋(2) 高槻柳川中
131位 13.40(2.2) タイムレース 4組
        平田 直之(2) 茨木養精中
131位 13.40(0.8) タイムレース 5組
        加藤 瑞樹(2) 茨木養精中
134位 13.42(1.8) タイムレース 7組
        阪口 智洸(1) 関大一中
135位 13.43(0.5) 予選【中1】 3組
        薮内 陽(1) 茨木東雲中
136位 13.45(2.3) 予選【中1】 6組
        宮田 怜哉(1) 高槻阿武野中
137位 13.46(0.8) タイムレース 5組
        佐久間 壮輔(3) 関大一中
137位 13.46(1.8) タイムレース 7組
        安東 大稀(2) 摂津四中
139位 13.49(1.4) 予選【中1】 2組
        谷尻 昂太朗(1) 高槻中
140位 13.50(0.8) タイムレース 5組
        小浜 瑛大(3) 高槻二中
141位 13.52(2.2) タイムレース 6組
        山岸 幹太(2) 摂津四中
142位 13.57(2.2) タイムレース 6組
        藤原 一希(2) 茨木養精中
142位 13.57(0.5) 予選【中1】 3組
        松井 央輔(1) 関大一中
142位 13.57(2.0) 予選【中1】 5組
        左納 樹(1) 関西大倉中
145位 13.58(1.4) 予選【中3】 3組
        藤野 泰地(3) 吹田片山中
146位 13.59(2.3) 予選【中1】 6組
        増田 歩(1) 摂津五中
147位 13.60(0.5) 予選【中1】 3組
        山野 博之(1) 吹田一中
148位 13.61(1.8) タイムレース 7組
        向井 沙貴(2) 島本二中
149位 13.64(1.5) 予選【中1】 1組
        吉岡 悠月(1) 吹田青山台中
150位 13.65(2.2) タイムレース 8組
        松本 遼(2) 茨木北中
150位 13.65(2.2) タイムレース 8組
        小川 昊大(2) 吹田南千里中
152位 13.67(2.0) 予選【中2】 5組
        吉井 達希(2) 茨木東中
153位 13.68(1.6) 予選【中1】 4組
        南場 絢斗(1) 茨木三島中
154位 13.71(2.0) 予選【中2】 5組
        上田 朔久(2) 関大一中
155位 13.77(2.2) タイムレース 6組
        西谷 昭太朗(1) ANGEL ABILITY・AC
156位 13.78(1.6) 予選【中1】 4組
        磯江 航大(1) 高槻一中
156位 13.78(2.2) タイムレース 8組
        茅野 斗真(1) 吹田千里丘中
158位 13.84(1.8) タイムレース 7組
        富田 悠誠(1) 摂津四中
159位 13.85(1.9) タイムレース 13組
        安部 淳也(1) 吹田一中
160位 13.86(2.2) タイムレース 6組
        藤田 琉之介(3) 高槻十中
161位 13.87(2.2) タイムレース 8組
        生月 悠真(1) 茨木養精中
162位 13.88(1.8) タイムレース 7組
        中田 朋希(1) 高槻三中
163位 13.89(1.4) 予選【中1】 2組
        見坂 宙哉(1) 茨木北中
164位 13.91(1.3) 予選【中2】 4組
        松元 智紀(2) 摂津二中
165位 13.93(1.2) 予選【中2】 2組
        仁田 史(2) 高槻七中
166位 13.98(1.6) 予選【中1】 4組
        大田 一真(1) 吹田佐井寺中
167位 14.00(1.8) タイムレース 7組
        宮本 二草(2) 高槻阿武野中
168位 14.02(1.6) 予選【中1】 4組
        手崎 蒼(1) 茨木西陵中
169位 14.05(0.8) タイムレース 5組
        高原 岳(3) 茨木西陵中
169位 14.05(1.7) 予選【中3】 2組
        出口 友希生(3) 吹田青山台中
169位 14.05(1.8) 予選【中2】 1組
        黒田 周作(2) 吹田高野台中
172位 14.11(3.8) タイムレース 9組
        戸谷 翔真(2) 高槻芝谷中
172位 14.11(2.2) タイムレース 8組
        井ノ口 蓮(1) 高槻JAC
174位 14.13(3.8) タイムレース 9組
        鳥本 瑛斗(1) 高槻一中
175位 14.14(3.8) タイムレース 9組
        柳田 慧人(2) 高槻三中
176位 14.17(1.8) 予選【中2】 1組
        那須 成(2) 吹田南千里中
177位 14.18(2.2) タイムレース 8組
        中墨 陸斗(1) 茨木西陵中
178位 14.20(2.2) タイムレース 8組
        永山 泰地(1) 高槻三中
179位 14.21(0.5) 予選【中1】 3組
        横路 舜(1) 摂津三中
180位 14.29(2.0) 予選【中1】 5組
        大塩 隼翔(1) 高槻川西中
181位 14.35(1.8) タイムレース 7組
        吉田 拓武(3) 高槻芝谷中
182位 14.43(2.0) 予選【中1】 5組
        古賀 海穏(1) 茨木天王中
183位 14.45(1.5) 予選【中1】 1組
        二村 梗太(1) 冠中
184位 14.46(2.0) 予選【中2】 5組
        池内 庵仁(2) 吹田三中
185位 14.52(1.5) 予選【中1】 1組
        広岡 晴希(1) 茨木東中
186位 14.55(1.4) タイムレース 10組
        中山 涼惺(1) 摂津三中
187位 14.59(3.8) タイムレース 9組
        新田 廉空(1) 茨木北中
188位 14.62(3.8) タイムレース 9組
        衛藤 聖直(1) 高槻三中
188位 14.62(1.5) 予選【中1】 1組
        永沢 京弥(1) 高槻八中
190位 14.71(2.9) タイムレース 12組
        重田 恭佑(1) 吹田南千里中
191位 14.72(2.3) 予選【中1】 6組
        末永 煌貴(1) 吹田南千里中
192位 14.80(1.4) 予選【中1】 2組
        森川 蓮生(1) 島本二中
193位 14.85(1.4) タイムレース 10組
        島崎 治仁(1) 吹田青山台中
194位 14.93(1.4) タイムレース 10組
        吉田 想太朗(1) 冠中
195位 14.98(1.9) タイムレース 13組
        都丸 寛太(1) 吹田南千里中
196位 15.03(1.6) 予選【中1】 4組
        仲 広大郎(1) 吹田古江台中
197位 15.11(2.9) タイムレース 12組
        加藤 舜(1) 吹田佐井寺中
198位 15.29(1.4) タイムレース 10組
        郡司 涼輔(1) 吹田六中
198位 15.29(1.4) タイムレース 10組
        畠中 勝博(2) 摂津五中
200位 15.36(1.2) 予選【中2】 2組
        沼田 俊輔(2) 高槻中
201位 15.37(0.7) 予選【中2】 3組
        五十嵐 舜(2) 吹田古江台中
202位 15.51(0.3) タイムレース 11組
        和泉本 要(1) 吹田青山台中
203位 15.58(0.3) タイムレース 11組
        北山 樹(1) 高槻一中
204位 15.60(0.3) タイムレース 11組
        泰山 陽暉(1) 摂津三中
205位 15.65(1.4) タイムレース 10組
        上村 真豊(1) 摂津五中
206位 15.81(2.9) タイムレース 12組
        山口 虎海(1) 摂津三中
207位 16.00(0.3) タイムレース 11組
        和田 詩大(1) 吹田青山台中
208位 16.61(0.3) タイムレース 11組
        桑岡 洵矢(1) 茨木東中
209位 16.68(1.6) 予選【中1】 4組
        谷脇 颯真(1) 摂津二中
210位 16.71(2.9) タイムレース 12組
        井上 海斗(1) 吹田佐井寺中
211位 16.94(2.9) タイムレース 12組
        国本 遥斗(1) 茨木西中
212位 17.19(2.9) タイムレース 12組
        前川 航太郎(1) 吹田佐井寺中
213位 18.11(2.9) タイムレース 12組
        高橋 宗一郎(1) 吹田高野台中
214位 18.56(1.9) タイムレース 13組
        タリー 奏斗(1) 摂津五中
ランキング
1位 23.61(-0.3) タイムレース 1組
        今西 悠(3) 高槻芝谷中
2位 24.15(-0.3) タイムレース 1組
        北村 拓也(3) 高槻芝谷中
3位 24.40(2.8) 決勝【中2】
        加藤 希空(2) 高槻三中
4位 24.43(0.5) 予選【中2】 5組
        加藤 希空(2) 高槻三中
5位 24.46(2.8) 決勝【中2】
        小島 卓也(2) 吹田青山台中
6位 24.47(-0.3) タイムレース 1組
        高畠 琉之介(3) 茨木西陵中
7位 24.51(0.6) 予選【中2】 1組
        加勢本 琉唯(2) 茨木天王中
8位 24.53(2.8) 決勝【中2】
        胡田 晋之介(2) 吹田六中
9位 24.61(2.8) 決勝【中2】
        泊野 晃己(2) 高槻JAC
10位 24.62(2.8) 決勝【中2】
        伊藤 瑛大(2) ANGEL ABILITY・AC
11位 24.70(-1.5) 予選【中2】 4組
        伊藤 瑛大(2) ANGEL ABILITY・AC
12位 24.72(0.6) 予選【中2】 1組
        胡田 晋之介(2) 吹田六中
13位 24.73(-1.5) 予選【中2】 4組
        泊野 晃己(2) 高槻JAC
14位 24.80(2.8) 決勝【中2】
        加勢本 琉唯(2) 茨木天王中
15位 25.00(0.4) 予選【中2】 2組
        岡村 恵冴(2) 茨木西中
16位 25.20(0.7) 予選【中2】 3組
        北川 良典(2) 吹田千里丘中
17位 25.26(0.7) 予選【中2】 3組
        小島 卓也(2) 吹田青山台中
18位 25.29(-0.3) タイムレース 1組
        金城 武志(3) 吹田千里丘中
19位 25.31(1.9) タイムレース 2組
        花木 蓮汰(3) 吹田佐井寺中
20位 25.41(0.5) 予選【中2】 5組
        田上 晴大(2) 高槻芝谷中
21位 25.43(1.3) タイムレース 3組
        新田 龍空(3) 茨木北中
22位 25.46(0.7) 予選【中2】 3組
        杉林 泰地(2) 茨木太田中
23位 25.52(0.6) 予選【中2】 1組
        赤松 祐聖(2) 高槻二中
24位 25.63(0.5) 予選【中2】 5組
        山田 暁斗(2) 関西大倉中
25位 25.67(0.4) 予選【中2】 2組
        北村 秀成(2) 茨木平田中
26位 25.83(0.6) タイムレース 5組
        森元 優太(2) 島本二中
27位 25.89(-1.5) 予選【中2】 4組
        石本 駿太(2) 関大一中
28位 25.93(-1.5) 予選【中2】 4組
        出口 義晴(2) 吹田一中
28位 25.93(1.9) タイムレース 2組
        弓場 啓太(2) 吹田佐井寺中
30位 26.00(0.4) 予選【中2】 2組
        井尻 徠夢(2) 吹田山田中
31位 26.11(0.6) 予選【中2】 1組
        鳥居 司(2) 吹田片山中
32位 26.12(0.7) 予選【中2】 3組
        野田 涼真(2) 吹田古江台中
33位 26.21(0.7) 予選【中2】 3組
        坂口 知毅(2) 茨木彩都西中
34位 26.28(1.3) タイムレース 3組
        小山 健真(2) 高槻中
35位 26.42(1.9) タイムレース 2組
        西江 彰馬(3) 茨木彩都西中
36位 26.47(0.6) 予選【中2】 1組
        小坂 泰輝(2) 高槻十中
37位 26.63(-1.5) 予選【中2】 4組
        隅田 裕大(2) 島本二中
38位 26.65(0.4) 予選【中2】 2組
        北村 恒樹(2) 島本一中
39位 26.70(0.6) 予選【中2】 1組
        尚山 樹(2) 高槻柳川中
40位 26.86(1.9) タイムレース 2組
        深沢 義人(2) 高槻一中
41位 27.10(0.5) 予選【中2】 5組
        平田 直之(2) 茨木養精中
42位 27.21(-1.5) 予選【中2】 4組
        松野 慶志(2) 摂津三中
43位 27.46(0.7) 予選【中2】 3組
        中西 海大(2) 高槻一中
44位 27.48(0.7) タイムレース 4組
        北浦 直樹(1) 高槻中
45位 27.54(1.9) タイムレース 2組
        松尾 篤(3) 吹田千里丘中
46位 27.96(-1.5) 予選【中2】 4組
        西里 嘉人(2) 茨木三島中
47位 28.22(1.3) タイムレース 3組
        東中 佑恭(1) 茨木西陵中
48位 28.46(0.4) 予選【中2】 2組
        片岡 健太郎(2) 茨木南中
49位 28.64(0.5) 予選【中2】 5組
        西沢 帆人(2) 吹田佐井寺中
50位 28.65(0.7) タイムレース 4組
        手崎 蒼(1) 茨木西陵中
51位 28.71(1.3) タイムレース 3組
        谷口 慶(2) 吹田片山中
52位 28.88(0.7) タイムレース 4組
        坂井 悠真(2) 関大一中
53位 29.24(0.7) 予選【中2】 3組
        品川 芽久(2) 摂津五中
54位 29.84(0.6) タイムレース 5組
        松本 健吾(1) 茨木西陵中
55位 30.05(0.5) 予選【中2】 5組
        内藤 英太郎(2) 吹田三中
56位 30.24(0.6) 予選【中2】 1組
        加藤 克真(2) 吹田高野台中
57位 30.49(0.7) タイムレース 4組
        鈴木 健吾(1) 吹田古江台中
58位 30.78(0.6) タイムレース 5組
        二階堂 悠(1) 高槻三中
59位 30.94(1.3) タイムレース 3組
        大田 一真(1) 吹田佐井寺中
60位 30.97(0.6) タイムレース 5組
        柴口 祐心(1) 高槻三中
61位 30.99(0.7) タイムレース 4組
        黒木 琥太郎(1) 関大一中
62位 31.14(0.7) タイムレース 4組
        鍋島 壮慧(3) 関大一中
63位 31.79(0.6) タイムレース 5組
        片岡 大空(1) 高槻一中
64位 31.98(0.5) 予選【中2】 5組
        勝野 晶葵(2) 茨木東中
65位 32.64(0.7) タイムレース 4組
        五十嵐 舜(2) 吹田古江台中
66位 33.07(0.6) タイムレース 5組
        安田 真人(1) 高槻三中
67位 34.40(0.6) タイムレース 5組
        佐野 雄毅(1) 高槻三中
68位 35.63(1.9) タイムレース 2組
        伏屋 圭悟(1) 吹田千里丘中
ランキング
1位 52.14 予選 3組
        田中 亮太朗(3) 茨木北中
2位 52.26 決勝
        田中 亮太朗(3) 茨木北中
3位 53.91 予選 4組
        栗田 桜輔(3) 高槻三中
4位 54.20 決勝
        栗田 桜輔(3) 高槻三中
5位 55.61 予選 1組
        山口 颯月(3) 吹田青山台中
6位 55.77 決勝
        松田 斗真(3) 茨木三島中
7位 56.17 予選 4組
        松田 斗真(3) 茨木三島中
8位 56.21 決勝
        佐野 邑介(3) 高槻中
9位 56.57 予選 2組
        谷田 琥太郎(3) 茨木南中
10位 56.83 予選 3組
        喜多 恵太郎(3) 島本二中
11位 57.05 予選 4組
        佐野 邑介(3) 高槻中
12位 57.06 決勝
        喜多 恵太郎(3) 島本二中
13位 57.07 決勝
        黒田 絆(3) 関大一中
14位 57.12 予選 4組
        黒田 絆(3) 関大一中
15位 57.14 予選 1組
        中桐 隆起(3) 高槻芝谷中
16位 57.35 タイムレース 1組
        大瀬 薫(3) 吹田青山台中
17位 57.44 予選 1組
        長谷 海希(3) 吹田六中
18位 58.26 決勝
        谷田 琥太郎(3) 茨木南中
19位 58.27 予選 2組
        西中 博槻(3) 摂津二中
20位 58.49 予選 1組
        長谷川 暖(2) 吹田片山中
21位 58.99 予選 3組
        矢辺 信之介(3) 吹田山田中
22位 59.08 タイムレース 1組
        清山 承太郎(3) 摂津五中
23位 59.10 予選 3組
        星田 亮介(2) 吹田千里丘中
24位 59.23 予選 3組
        木下 桜我(2) 茨木西陵中
25位 60.22 予選 2組
        池田 悠希(3) 摂津五中
26位 60.85 予選 2組
        武田 優明(2) 吹田佐井寺中
27位 61.77 タイムレース 1組
        宮内 亮嘉(2) 吹田片山中
28位 61.96 予選 3組
        小原 彰斗(3) 吹田三中
29位 63.78 予選 4組
        小出 紫音(2) 茨木太田中
30位 63.83 予選 4組
        松岡 大暉(3) 高槻二中
31位 64.31 タイムレース 2組
        的場 勇侑(1) 高槻中
32位 65.69 タイムレース 2組
        松元 奏真(1) 茨木養精中
33位 65.90 タイムレース 1組
        橋本 大志(2) 関大一中
34位 65.95 タイムレース 1組
        西沢 帆人(2) 吹田佐井寺中
35位 66.64 予選 1組
        良倉 諄彦(2) ANGEL ABILITY・AC
36位 67.08 タイムレース 2組
        船曵 湊(1) 高槻中
37位 71.10 タイムレース 2組
        谷 凛翔(1) 高槻中
38位 71.46 予選 1組
        安部 泰希(2) 関西大倉中
39位 72.38 予選 2組
        杉立 壮太郎(2) 吹田高野台中
40位 73.62 タイムレース 2組
        新谷 海翔(1) 関大一中
41位 76.26 タイムレース 2組
        中村 龍乃介(1) 関大一中
42位 85.70 タイムレース 2組
        熊谷 蓮(1) 高槻一中
ランキング
1位 2.10.55 決勝【中2】
        月野 優人(2) 吹田六中
2位 2.10.65 予選【中2】 1組
        渡辺 流空(2) 高槻二中
3位 2.11.32 決勝【中2】
        渡辺 流空(2) 高槻二中
4位 2.11.50 予選【中2】 2組
        月野 優人(2) 吹田六中
5位 2.11.65 予選【中2】 1組
        原 祥太(2) 高槻阿武野中
6位 2.12.07 決勝【中2】
        原 祥太(2) 高槻阿武野中
7位 2.13.98 予選【中2】 2組
        家岡 遥斗(2) 高槻十中
8位 2.14.42 予選【中2】 1組
        大前 旬(2) 茨木北中
9位 2.14.44 予選【中2】 2組
        金沢 匠(2) 茨木養精中
10位 2.14.76 決勝【中2】
        家岡 遥斗(2) 高槻十中
11位 2.14.95 決勝【中2】
        小寺 燿生(2) 茨木AC
12位 2.15.02 予選【中2】 1組
        小寺 燿生(2) 茨木AC
13位 2.15.21 予選【中2】 2組
        竹元 理人(2) 高槻八中
14位 2.15.93 タイムレース 1組
        広田 葉日(3) 吹田五中
15位 2.17.00 タイムレース 1組
        小松 悠樹(3) 吹田青山台中
16位 2.17.32 予選【中2】 1組
        乃田 健太朗(2) 茨木西中
17位 2.17.39 決勝【中2】
        大前 旬(2) 茨木北中
18位 2.18.20 予選【中2】 2組
        都留 悠希(2) 摂津三中
19位 2.19.24 予選【中2】 1組
        椎葉 晴己(2) 島本一中
20位 2.19.48 タイムレース 1組
        大上 太暉(2) 吹田佐井寺中
21位 2.20.46 予選【中2】 1組
        稲岡 輝(2) 高槻中
22位 2.20.77 予選【中2】 1組
        川勝 蓮太郎(2) 吹田高野台中
23位 2.22.47 予選【中2】 1組
        三木 翔太(2) 高槻芝谷中
24位 2.22.58 予選【中2】 2組
        保坂 充樹(2) 茨木天王中
25位 2.22.83 決勝【中2】
        金沢 匠(2) 茨木養精中
26位 2.23.36 決勝【中2】
        竹元 理人(2) 高槻八中
27位 2.23.83 タイムレース 1組
        原田 澪(3) 冠中
28位 2.23.93 予選【中2】 1組
        鈴木 康心(2) 茨木三島中
29位 2.24.21 予選【中2】 2組
        永谷 悠登(2) 関大一中
30位 2.24.36 予選【中2】 1組
        中筋 滉太(2) 茨木彩都西中
31位 2.25.43 予選【中2】 2組
        渡辺 翔大(2) 吹田南千里中
32位 2.26.86 タイムレース 2組
        張替 颯太(1) 吹田高野台中
33位 2.27.19 タイムレース 1組
        坂本 蓮准(2) 茨木北中
34位 2.28.33 タイムレース 1組
        下永 一桜(3) 茨木彩都西中
35位 2.28.80 タイムレース 1組
        田中 大偉輔(2) 摂津五中
36位 2.29.95 タイムレース 1組
        松崎 悠翔(2) 吹田南千里中
37位 2.30.23 予選【中2】 2組
        高部 丞太郎(2) 吹田片山中
38位 2.30.80 タイムレース 1組
        上田 海斗(1) 関大一中
39位 2.31.19 予選【中2】 2組
        北嶋 和樹(2) 高槻三中
40位 2.31.67 タイムレース 1組
        内藤 英太郎(2) 吹田三中
41位 2.32.06 タイムレース 2組
        平尾 桜祐(1) 吹田青山台中
42位 2.32.28 タイムレース 1組
        山領 俊陽(2) 摂津三中
43位 2.32.31 タイムレース 2組
        井上 勘太郎(1) 関大一中
44位 2.34.82 タイムレース 2組
        久吉 琢登(2) 茨木天王中
45位 2.35.24 予選【中2】 2組
        鬼塚 一成(2) 摂津二中
46位 2.35.92 タイムレース 2組
        宮崎 陽斗(1) 吹田三中
47位 2.37.23 タイムレース 2組
        加藤 優昌(1) 茨木三島中
48位 2.37.74 タイムレース 2組
        立岩 優希(2) 関大一中
49位 2.38.23 タイムレース 2組
        市村 悠樹(1) 関大一中
50位 2.40.08 予選【中2】 2組
        南出 知樹(2) 高槻七中
51位 2.42.48 予選【中2】 1組
        笠谷 颯太(2) 茨木東中
52位 2.42.98 予選【中2】 2組
        川戸 悠史(2) 茨木南中
53位 2.43.47 タイムレース 2組
        片桐 謙信(1) 摂津三中
54位 2.43.55 タイムレース 1組
        安田 樹(3) 高槻三中
55位 2.43.71 タイムレース 2組
        松田 心作(2) 茨木三島中
56位 2.43.77 タイムレース 2組
        村上 隆晟(1) 吹田一中
57位 2.48.82 タイムレース 2組
        池内 庵仁(2) 吹田三中
58位 2.56.35 予選【中2】 1組
        高村 空澄(2) 摂津五中
59位 2.59.23 予選【中2】 2組
        野口 晃誠(2) 茨木平田中
60位 3.00.94 タイムレース 2組
        竹本 結貴(1) 茨木東中
ランキング
1位 4.19.33 タイムレース 1組
        有沢 建一(3) 吹田古江台中
2位 4.42.44 タイムレース 1組
        佐毘 治珂(3) 吹田片山中
3位 4.44.00 決勝【中1】
        樋上 琉聖(1) 吹田高野台中
4位 4.46.22 決勝【中1】
        塩崎 大智(1) 吹田六中
5位 4.47.00 決勝【中1】
        酒井 淳基(1) 吹田一中
6位 4.47.86 タイムレース 1組
        五十嵐 滉介(1) 吹田佐井寺中
7位 4.50.46 決勝【中1】
        川田 航己(1) 茨木彩都西中
8位 4.51.32 決勝【中1】
        大野 翔和(1) 茨木西中
9位 4.51.50 決勝【中1】
        細川 修(1) 吹田佐井寺中
10位 4.51.97 タイムレース 1組
        江崎 寛人(3) 吹田南千里中
11位 4.52.20 タイムレース 1組
        森田 鉄(3) 茨木養精中
12位 4.54.44 決勝【中1】
        池田 世那(1) 茨木AC
13位 4.55.01 決勝【中1】
        島尾 悠揮(1) 関大一中
14位 4.56.97 タイムレース 1組
        小原 彰斗(3) 吹田三中
15位 4.57.01 決勝【中1】
        三宅 叶吾(1) 吹田青山台中
16位 5.01.40 タイムレース 1組
        芝田 駿斗(3) 高槻中
17位 5.02.50 タイムレース 1組
        小谷 悠人(2) 茨木天王中
18位 5.03.40 タイムレース 1組
        藤井 琥太郎(2) 関大一中
19位 5.04.69 決勝【中1】
        矢野 創士(1) 高槻八中
20位 5.04.76 決勝【中1】
        早稲田 陵貴(1) 摂津四中
21位 5.06.06 決勝【中1】
        東中 佑恭(1) 茨木西陵中
22位 5.06.48 決勝【中1】
        森下 剣奨(1) 摂津三中
23位 5.06.85 決勝【中1】
        中村 郁斗(1) 吹田千里丘中
24位 5.07.88 タイムレース 1組
        児島 陸斗(2) 高槻阿武野中
25位 5.08.14 決勝【中1】
        松元 奏真(1) 茨木養精中
26位 5.09.86 タイムレース 1組
        藤原 多聞(2) 茨木西陵中
27位 5.13.72 決勝【中1】
        鈴木 健吾(1) 吹田古江台中
28位 5.14.46 決勝【中1】
        藤井 瑛大(1) 茨木三島中
29位 5.15.11 決勝【中1】
        宮崎 陽斗(1) 吹田三中
30位 5.15.23 タイムレース 1組
        崎山 凱飛(1) 吹田六中
31位 5.16.00 決勝【中1】
        西島 正造(1) 高槻十中
32位 5.16.13 タイムレース 1組
        坂田 大喜(2) 関大一中
33位 5.16.29 タイムレース 1組
        三原 悠喜(2) 茨木西陵中
34位 5.17.71 タイムレース 1組
        中村 直央翔(2) 高槻芝谷中
35位 5.18.05 決勝【中1】
        東 暖斗(1) 冠中
36位 5.18.34 タイムレース 2組
        楠田 慧斗(1) 茨木天王中
37位 5.19.47 タイムレース 1組
        塚本 聡真(1) 冠中
38位 5.19.87 タイムレース 1組
        井戸辺 奏亮(1) 吹田青山台中
39位 5.20.39 タイムレース 2組
        佐伯 凌雅(3) 高槻七中
40位 5.26.24 タイムレース 1組
        荒川 海(2) 摂津三中
41位 5.26.52 タイムレース 1組
        田渕 叶都(2) 摂津三中
42位 5.26.55 タイムレース 2組
        南 慶弥(1) 茨木養精中
43位 5.30.10 決勝【中1】
        徳丸 優太(1) 茨木天王中
44位 5.31.17 タイムレース 2組
        大西 諒(2) 吹田南千里中
45位 5.32.05 タイムレース 2組
        前田 啓文(2) 茨木西陵中
46位 5.33.39 決勝【中1】
        福島 海翔(1) 茨木平田中
47位 5.34.11 決勝【中1】
        大参 司(1) 高槻二中
48位 5.36.60 タイムレース 2組
        大島 璃久(1) 茨木三島中
49位 5.37.06 タイムレース 2組
        吉田 哲慈(3) 摂津三中
50位 5.37.79 タイムレース 2組
        河合 恵介(2) 高槻十中
51位 5.38.62 タイムレース 2組
        宮里 佳宏(2) 高槻三中
52位 5.39.02 タイムレース 2組
        森本 幸介(2) 高槻阿武野中
53位 5.40.98 タイムレース 1組
        曽我 逸稀(2) 関大一中
54位 5.42.23 タイムレース 2組
        島 克之清(1) 茨木西中
55位 5.45.02 タイムレース 2組
        平田 琉生(1) 高槻十中
56位 5.46.45 決勝【中1】
        一山 郁斗(1) 高槻一中
57位 5.53.02 タイムレース 2組
        北山 吉陽(1) 高槻阿武野中
58位 5.57.74 タイムレース 2組
        井上 哲太(1) 茨木西中
59位 6.02.04 決勝【中1】
        河西 涼佑(1) 関西大倉中
60位 6.06.94 タイムレース 2組
        山下 健蔵(1) 吹田高野台中
61位 6.07.70 タイムレース 2組
        沼田 俊輔(2) 高槻中
62位 6.11.04 決勝【中1】
        増井 諒(1) 高槻阿武野中
63位 6.11.06 タイムレース 2組
        山崎 智弥(1) 茨木彩都西中
64位 6.13.07 タイムレース 2組
        今村 颯磨(1) 高槻十中
65位 6.19.94 決勝【中1】
        日置 結絆(1) 摂津五中
66位 6.25.27 タイムレース 2組
        堀 優心(1) 高槻阿武野中
67位 6.37.57 タイムレース 2組
        下田 直哉(1) 高槻十中
68位 6.38.53 タイムレース 2組
        門脇 悠希(1) 茨木天王中
69位 6.38.67 タイムレース 2組
        弓元 大和(1) 茨木西陵中
70位 6.51.77 タイムレース 2組
        駒井 光(3) 吹田南千里中
ランキング
1位 9.07.07 決勝【中3】
        宮崎 空(3) 茨木AC
2位 9.19.12 決勝【中2】
        前田 竜希(2) 吹田三中
3位 9.26.34 決勝【中2】
        山崎 弘陽(2) 高槻二中
4位 9.27.44 決勝【中2】
        伊賀 大悟(2) 茨木AC
5位 9.28.38 決勝
        森平 悠太(3) 茨木AC
6位 9.28.65 決勝
        道本 優喜(3) 茨木AC
7位 9.44.86 決勝【中3】
        藤波 蒼人(3) 茨木三島中
8位 9.47.22 決勝【中2】
        宅島 悠(2) 茨木天王中
9位 9.47.63 決勝【中3】
        出雲 大暉(3) 高槻川西中
10位 9.48.33 決勝【中3】
        中村 麻(3) 吹田六中
11位 9.54.23 決勝【中2】
        桑原 幸水(2) 吹田一中
12位 9.54.82 決勝【中3】
        太田 湊友(3) 茨木東中
13位 9.55.62 決勝【中3】
        浅野 蓮斗(3) 茨木南中
14位 9.56.66 決勝【中3】
        並川 潤(3) 吹田片山中
15位 9.57.08 決勝【中3】
        岩崎 来斗(3) 高槻JAC
16位 10.03.93 決勝【中2】
        大上 太暉(2) 吹田佐井寺中
17位 10.04.88 決勝【中3】
        三宅 勇毅(3) 吹田青山台中
18位 10.17.96 決勝【中2】
        小山 健真(2) 高槻中
19位 10.19.47 決勝【中3】
        東 航生(3) 冠中
20位 10.24.08 決勝【中2】
        上川 陸(2) 関大一中
21位 10.24.16 決勝
        塚本 悠雅(3) 冠中
22位 10.24.40 決勝【中2】
        豊浦 諄久(2) 茨木西陵中
23位 10.28.22 決勝
        永沢 遼(2) 摂津三中
24位 10.28.74 決勝【中3】
        松井 佑太(3) 吹田三中
25位 10.32.26 決勝【中3】
        寺井 滉人(3) 高槻二中
26位 10.36.26 決勝【中2】
        大場 俊輔(2) 茨木北中
27位 10.36.48 決勝【中3】
        川端 翔太(3) 関大一中
28位 10.37.12 決勝【中2】
        佐藤 琢未(2) 高槻阿武野中
29位 10.41.12 決勝【中2】
        河村 広大(2) 高槻一中
30位 10.46.35 決勝【中2】
        神野 翔喜(2) 摂津三中
31位 10.46.87 決勝【中2】
        村山 颯(2) 茨木南中
32位 10.48.43 決勝【中3】
        太田 悠久(3) 茨木彩都西中
33位 10.48.45 決勝
        西田 伊吹(3) 茨木南中
34位 10.49.20 決勝【中3】
        高岡 広夢(3) 茨木天王中
35位 10.51.94 決勝
        酒井 恵大(3) 茨木彩都西中
36位 10.56.86 決勝【中2】
        森山 新大(2) 茨木西中
37位 10.58.15 決勝【中2】
        中務 維吹(2) 関西大倉中
38位 10.59.03 決勝
        山本 蒼真(3) 冠中
39位 11.01.33 決勝【中2】
        井口 諒歩(2) 茨木平田中
40位 11.04.38 決勝【中2】
        岡本 薙征(2) 吹田片山中
41位 11.07.16 決勝【中3】
        原田 健吾(3) 高槻中
42位 11.08.63 決勝【中2】
        山田 理暁(2) 吹田山田中
43位 11.08.90 決勝
        松本 晴哉(3) 吹田青山台中
44位 11.11.31 決勝【中2】
        長山 智貴(2) 吹田古江台中
45位 11.11.38 決勝
        長原 淳志(2) 高槻十中
46位 11.12.45 決勝【中2】
        半田 悠真(2) 茨木養精中
47位 11.15.10 決勝
        金指 快飛(2) 高槻十中
48位 11.25.80 決勝
        山下 快(3) 高槻芝谷中
49位 11.26.26 決勝【中3】
        井上 閃希(3) 高槻阿武野中
50位 11.27.45 決勝【中3】
        今宮 康希(3) 吹田佐井寺中
51位 11.28.62 決勝
        日数谷 拓輝(3) 高槻芝谷中
52位 11.29.08 決勝
        高屋 朱理(2) 高槻十中
53位 11.31.34 決勝【中2】
        武井 蒼空(2) 高槻十中
54位 11.34.07 決勝
        川辺 響太郎(1) 茨木天王中
55位 11.40.53 決勝【中3】
        荻野 陽太(3) 高槻八中
56位 11.52.90 決勝
        多賀 彬(3) 高槻二中
57位 11.53.28 決勝【中3】
        森田 壮真(3) 高槻三中
58位 11.59.11 決勝
        左脇 幸太(3) 高槻三中
59位 12.24.61 決勝
        安田 悠真(3) 高槻芝谷中
60位 12.30.96 決勝【中2】
        馬田 優人(2) 摂津五中
61位 12.35.15 決勝
        松本 将真(3) 高槻阿武野中
62位 12.49.55 決勝
        光山 太賀(3) 高槻三中
ランキング
1位 15.24(0.8) 決勝【中3】
        小村 優斗(3) 高槻阿武野中
1位 15.24(0.8) 決勝【中3】
        花谷 俊之佑(3) ANGEL ABILITY・AC
3位 15.51(0.7) 予選【中3】 2組
        小村 優斗(3) 高槻阿武野中
4位 15.77(0.8) 決勝【中3】
        入江 龍聖(3) 高槻十中
5位 15.82(0.7) 予選【中3】 2組
        花谷 俊之佑(3) ANGEL ABILITY・AC
6位 16.11(0.8) 決勝【中3】
        藤本 瑛太(3) 高槻二中
7位 16.18(-1.1) 予選【中3】 1組
        入江 龍聖(3) 高槻十中
8位 16.25(-1.1) 予選【中3】 1組
        藤本 瑛太(3) 高槻二中
9位 16.76(0.8) 決勝【中3】
        芦沢 修平(3) 高槻中
10位 16.91(0.8) 決勝【中3】
        佐々木 雄河(3) 摂津五中
11位 16.98(0.7) 予選【中3】 2組
        杉本 秀瑛(3) 吹田千里丘中
12位 17.18(0.8) 決勝【中3】
        岩崎 陽人(3) 高槻七中
13位 17.20(-1.1) 予選【中3】 1組
        佐々木 雄河(3) 摂津五中
14位 17.28(0.8) 決勝【中3】
        杉本 秀瑛(3) 吹田千里丘中
15位 17.36(-1.1) 予選【中3】 1組
        芦沢 修平(3) 高槻中
16位 17.48(0.9) 決勝【中2】
        土手 陽太(2) 高槻二中
17位 17.76(0.7) 予選【中3】 2組
        岩崎 陽人(3) 高槻七中
18位 17.87(0.9) 決勝【中2】
        浅井 快斗(2) 茨木南中
19位 18.93(0.9) 決勝【中2】
        川野 蒼太(2) 冠中
20位 19.26(0.9) 決勝【中2】
        片桐 東満(2) 茨木養精中
21位 19.71(0.2) 決勝
        武田 優明(2) 吹田佐井寺中
22位 20.90(0.9) 決勝【中2】
        植田 翔大(2) 茨木三島中
23位 21.93(0.9) 決勝【中2】
        小林 一慶(2) 吹田片山中
24位 22.31(0.9) 決勝【中2】
        安藤 晴都(2) 茨木平田中
25位 22.88(0.2) 決勝
        小笠原 瑛太(2) 茨木養精中
26位 24.65(0.2) 決勝
        山中 志人(1) 高槻十中
ランキング
1位 45.34 予選 1組
       高槻芝谷中
2位 45.59 決勝
       高槻芝谷中
3位 46.09 決勝
       茨木天王中
4位 46.13 決勝
       高槻十中
5位 46.14 決勝
       高槻阿武野中
6位 46.26 予選 2組
       高槻阿武野中
7位 46.29 決勝
       ANGEL ABILITY・AC
8位 46.30 予選 2組
       吹田千里丘中
9位 46.31 予選 3組
       高槻十中
10位 46.32 予選 3組
       茨木西中
11位 46.49 予選 1組
       ANGEL ABILITY・AC
12位 46.66 決勝
       吹田千里丘中
13位 46.69 予選 3組
       高槻三中
14位 46.71 予選 4組
       茨木天王中
15位 46.96 予選 1組
       関大一中
16位 47.02 予選 4組
       茨木三島中
17位 47.37 予選 2組
       高槻二中
18位 47.66 予選 3組
       吹田五中
19位 47.67 予選 4組
       高槻中
20位 47.72 予選 2組
       吹田青山台中
21位 47.80 予選 4組
       茨木北中
22位 47.93 予選 3組
       茨木南中
23位 48.25 予選 1組
       茨木平田中
24位 48.28 予選 2組
       吹田片山中
25位 48.42 予選 1組
       吹田山田中
26位 48.49 予選 3組
       茨木彩都西中
27位 48.57 予選 1組
       吹田佐井寺中
28位 48.81 決勝
       高槻三中
29位 48.96 予選 4組
       島本二中
30位 49.28 予選 2組
       茨木西陵中
31位 49.96 予選 3組
       高槻一中
32位 50.57 予選 1組
       吹田南千里中
33位 50.89 予選【中1】 3組
       吹田千里丘中
34位 51.45 予選 1組
       関西大倉中
35位 51.69 予選【中1】 3組
       吹田一中
36位 51.94 決勝【中1】
       吹田一中
37位 52.35 決勝【中1】
       関大一中
38位 52.38 予選 3組
       吹田一中
39位 52.44 予選【中1】 3組
       関大一中
40位 52.45 予選【中1】 2組
       高槻十中
41位 52.55 決勝【中1】
       高槻十中
42位 52.87 予選【中1】 1組
       吹田佐井寺中
43位 53.00 決勝【中1】
       茨木西中
44位 53.17 決勝【中1】
       吹田佐井寺中
45位 53.18 予選【中1】 2組
       茨木三島中
46位 53.25 予選【中1】 1組
       茨木西中
47位 53.26 決勝【中1】
       高槻芝谷中
48位 53.40 予選【中1】 3組
       高槻芝谷中
49位 53.74 予選【中1】 2組
       高槻中
50位 53.79 予選【中1】 2組
       茨木西陵中
51位 54.37 予選【中1】 3組
       茨木太田中
52位 54.59 決勝【中1】
       茨木三島中
53位 54.67 予選【中1】 2組
       高槻三中
54位 55.11 予選【中1】 2組
       茨木北中
55位 55.88 予選 4組
       茨木養精中
56位 57.00 予選【中1】 2組
       茨木東中
57位 57.25 予選【中1】 1組
       吹田青山台中
58位 57.51 予選【中1】 1組
       茨木天王中
59位 57.82 予選【中1】 1組
       茨木彩都西中
60位 57.94 予選【中1】 1組
       冠中
61位 58.45 予選 2組
       茨木東中
62位 58.64 予選【中1】 3組
       高槻一中
63位 60.09 予選【中1】 3組
       摂津三中
ランキング
1位 1.65 決勝
        吉田 洸志郎(3) 高槻阿武野中
2位 1.60 オープン
        大槻 瑠唯(2) 高槻阿武野中
2位 1.60 決勝
        市橋 優真(3) 高槻十中
4位 1.50 決勝
        山本 大陽(2) 高槻二中
4位 1.50 決勝
        藤原 一希(2) 茨木養精中
4位 1.50 決勝
        山下 雅矢(3) 高槻三中
7位 1.45 決勝
        江越 豪(2) 茨木天王中
8位 1.40 決勝
        穴吹 輝太郎(3) 関大一中
8位 1.40 決勝
        勝又 充稀(3) 摂津三中
8位 1.40 決勝【中1】
        市川 大(1) 冠中
11位 1.35 オープン
        富高 淳嗣(2) 茨木西中
12位 1.30 決勝【中1】
        島田 弘生(1) 茨木三島中
12位 1.30 決勝【中1】
        渥美 亮祐(1) 高槻二中
12位 1.30 決勝【中1】
        福原 翔(1) 関大一中
12位 1.30 決勝【中1】
        山田 怜平(1) 茨木東中
16位 1.25 決勝【中1】
        吉川 健斗(1) 茨木太田中
16位 1.25 決勝【中1】
        梶村 篤志(1) 茨木西中
16位 1.25 決勝【中1】
        増永 壮真(1) 茨木東雲中
19位 1.20 決勝【中1】
        南 慶弥(1) 茨木養精中
19位 1.20 決勝【中1】
        ベイカー 神音(1) 高槻芝谷中
19位 1.20 決勝【中1】
        宮本 翔輝(1) 茨木北中
19位 1.20 決勝【中1】
        中墨 陸斗(1) 茨木西陵中
ランキング
1位 6.84(1.4) 決勝
        高橋 孝太朗(3) 吹田古江台中
2位 6.05(1.1) 決勝【中2】
        大迫 龍我(2) 茨木西中
3位 5.54(1.6) 決勝【中2】
        山村 真士(2) 茨木南中
4位 5.49(0.8) 決勝【中2】
        尾花 爽太(2) 高槻芝谷中
5位 5.28(1.6) 決勝
        木村 純翔(3) 島本二中
6位 5.24(1.7) 決勝
        水口 颯人(3) 高槻中
6位 5.24(1.2) 決勝【中2】
        加藤 唯月(2) 高槻二中
6位 5.24(1.1) 決勝
        小松 瑞季(3) 茨木北中
9位 5.23(0.2) 決勝【中2】
        山崎 紘旦(2) 高槻中
10位 5.22(1.6) 決勝【中2】
        大川 慶(2) 高槻十中
11位 5.21(1.7) 決勝
        重森 隆太(3) 吹田青山台中
12位 5.12(0.6) 決勝【中2】
        中原 隆之介(2) 関大一中
13位 5.08(0.2) 決勝【中2】
        弓場 啓太(2) 吹田佐井寺中
14位 5.06(1.8) 決勝
        攝津 悠也(3) 高槻七中
15位 4.93(0.5) 決勝【中2】
        森本 貴大(2) 吹田千里丘中
16位 4.88(0.9) 決勝【中2】
        中村 天(2) 吹田片山中
16位 4.88(0.9) 決勝
        北嶋 和樹(2) 高槻三中
18位 4.67(1.5) 決勝【中1】
        中田 圭悟(1) 吹田佐井寺中
19位 4.62(1.4) 決勝【中1】
        田井 航三朗(1) 吹田山田中
20位 4.55(1.3) 決勝
        紙崎 琉衣(2) 吹田片山中
20位 4.55(1.4) 決勝【中1】
        本島 拓真(1) 高槻芝谷中
22位 4.54(1.7) 決勝【中1】
        信本 慎也(1) 高槻二中
23位 4.46(2.3) 決勝【中1】
        小島 利桜(1) 茨木太田中
24位 4.40(0.8) 決勝
        窪田 悠吾(3) 高槻中
25位 4.32(0.3) 決勝【中1】
        深井 聖真(1) 高槻十中
26位 4.29(1.8) 決勝【中1】
        松本 健吾(1) 茨木西陵中
27位 4.27(2.7) 決勝【中1】
        津波 歩和(1) 茨木西中
28位 4.26(1.4) 決勝
        柏内 司真(1) 茨木西中
29位 4.15(0.6) 決勝
        藤瀬 晃平(1) 関大一中
30位 4.13(2.2) 決勝【中1】
        渡辺 遼太(1) 関大一中
31位 4.10(1.7) 決勝【中1】
        渡辺 悠生(1) 茨木東雲中
32位 4.05(0.8) 決勝【中1】
        大西 優輝(1) 吹田千里丘中
33位 3.99(1.3) 決勝
        福田 斗舞(3) 摂津三中
34位 3.73(0.8) 決勝
        山本 悠晴(1) 高槻十中
35位 3.64(1.1) 決勝
        桑原 緑(1) 関大一中
36位 3.54(1.3) 決勝
        孫井 智樹(2) 吹田佐井寺中
37位 3.50(1.0) 決勝
        徳山 悠柊(1) 関大一中
38位 3.47(0.9) 決勝
        川久保 遼祐(1) 高槻中
39位 3.36(0.8) 決勝
        川上 陣(1) 高槻十中
40位 3.28(1.2) 決勝
        集 響奨(1) 吹田千里丘中
41位 3.01(1.1) 決勝
        小林 竜也(1) 茨木東中
42位 2.99(0.8) 決勝
        原田 智吏(3) 高槻中
ランキング
1位 13.47(0.8) 決勝
        田川 瑛介(3) 吹田片山中
2位 13.12(0.7) 決勝
        宮崎 鉄心(3) 高槻十中
3位 11.42(1.8) 決勝
        赤谷 建仁(3) 関大一中
4位 11.33(3.1) 決勝
        野上 和馬(3) 茨木南中
5位 11.28(0.8) 決勝
        堀井 奏冴(3) 吹田南千里中
6位 11.26(-1.0) 決勝
        水口 颯人(3) 高槻中
7位 11.15(1.8) 決勝
        中尾 康祐(3) 茨木三島中
8位 11.11(-1.7) 決勝
        長沢 亜門(3) 高槻二中
ランキング
1位 10.14 決勝【中3】
        岡田 直泰(3) 高槻十中
2位 9.68 決勝【中2】
        三宅 健生(2) 茨木南中
3位 9.27 決勝【中3】
        尾西 悠万(3) 高槻中
4位 9.17 決勝【中2】
        清水 琉来(2) 吹田千里丘中
5位 9.13 決勝【中2】
        塚本 湧心(2) 関西大倉中
6位 8.70 決勝
        片岡 健太郎(2) 茨木南中
7位 8.69 決勝【中3】
        浮家 昊大(3) 冠中
8位 8.20 決勝【中2】
        宮本 颯士(2) 茨木西中
9位 8.19 決勝【中2】
        椿原 唯史(2) 高槻十中
10位 8.15 決勝【中3】
        川口 大誠(3) 高槻二中
11位 8.06 決勝【中3】
        森山 鉄平(3) 高槻阿武野中
12位 8.05 決勝【中2】
        今井 陸(2) 茨木平田中
13位 7.94 決勝【中3】
        望月 大輝(3) 関大一中
14位 7.76 決勝【中3】
        丸山 晃生(3) 高槻一中
15位 7.75 決勝【中1】
        生月 悠真(1) 茨木養精中
16位 7.42 決勝【中1】
        松元 颯助(1) 茨木三島中
17位 7.36 決勝【中2】
        清瀬 健心(2) 吹田青山台中
18位 7.27 決勝【中1】
        原田 燦汰(1) 高槻十中
19位 7.26 決勝
        渋谷 大雅(2) 茨木三島中
20位 7.25 決勝【中1】
        樋口 圭輔(1) 茨木北中
21位 7.18 決勝【中2】
        道広 大輝(2) 吹田片山中
22位 7.14 決勝【中1】
        富岡 勇太(1) 冠中
23位 7.13 決勝【中1】
        井上 尊琉(1) 茨木平田中
24位 6.93 決勝【中2】
        植村 晃匡(2) 茨木天王中
25位 6.82 決勝【中2】
        増田 拓斗(2) 高槻中
26位 6.67 決勝【中1】
        西谷 海輝(1) 高槻芝谷中
27位 6.61 決勝【中2】
        伊佐 知泰(2) 冠中
28位 6.59 決勝【中1】
        稲森 大輔(1) 茨木西中
29位 6.53 決勝【中3】
        中奥 大和(3) 高槻芝谷中
30位 6.26 決勝【中2】
        天野 航希(2) 関大一中
31位 6.18 決勝【中3】
        久保 裕貴彦(3) 茨木彩都西中
32位 5.87 決勝【中1】
        池上 竣(1) 関大一中
33位 5.25 決勝【中2】
        小出 絆希(2) 高槻阿武野中
34位 5.18 決勝【中2】
        蔵野 陸(2) 茨木養精中
35位 4.97 決勝【中2】
        高村 輝空(2) 摂津五中
36位 4.94 決勝【中2】
        田部 晴之輔(2) 高槻二中
37位 4.91 決勝
        江藤 優輝(1) 高槻十中
ランキング
1位 26.21 決勝【中2】
        田村 悠音(2) 茨木天王中
2位 23.13 決勝【中2】
        渋谷 大雅(2) 茨木三島中
3位 23.12 決勝【中2】
        松井 遼樹(2) 茨木南中
4位 22.07 決勝
        執行 颯太(3) 高槻十中
5位 21.02 決勝【中2】
        今井 琉惺(2) 茨木東中
6位 20.33 決勝【中2】
        原田 直宏(2) 高槻二中
7位 19.38 決勝【中2】
        向井 沙貴(2) 島本二中
8位 19.17 決勝
        岡村 柊羽(3) 茨木彩都西中
9位 18.70 決勝
        矢吹 薫流(2) 摂津四中
10位 17.95 決勝【中2】
        奥野 翔太(2) 関大一中
11位 17.93 決勝【中2】
        浜川 航多(2) 摂津四中
12位 17.84 決勝【中2】
        西原 颯志(2) 高槻十中
13位 17.58 決勝
        伊東 雅浩(3) 茨木彩都西中
14位 16.48 決勝【中2】
        近藤 諒(2) 茨木養精中
15位 15.54 決勝
        堀貫 友斗(3) 関大一中
16位 14.97 決勝【中2】
        高橋 郁人(2) 茨木平田中
17位 14.36 決勝
        蔵野 陸(2) 茨木養精中
18位 13.59 決勝
        内山 温貴(2) 関大一中
19位 13.52 決勝
        橋本 希也(1) 高槻芝谷中
20位 13.14 決勝
        東 瑞樹(2) 関大一中
ランキング
1位 12.65(1.8) 予選【中3】 2組
        富田 仁結(3) 茨木北中
2位 12.69(1.3) 決勝【中3】
        富田 仁結(3) 茨木北中
3位 12.71(0.4) タイムレース 1組
        大畑 凛(3) 茨木平田中
4位 12.79(1.8) 予選【中3】 1組
        織田 美咲(3) 茨木平田中
5位 12.80(1.3) 決勝【中3】
        織田 美咲(3) 茨木平田中
6位 12.83(2.8) 決勝【中2】
        武田 心美(2) 高槻十中
7位 12.87(0.9) 予選【中2】 2組
        武田 心美(2) 高槻十中
8位 12.99(2.4) 決勝【中1】
        虎谷 莉依(1) ANGEL ABILITY・AC
9位 13.07(2.8) 決勝【中2】
        松本 優希(2) 茨木養精中
10位 13.08(1.3) 決勝【中3】
        尾藤 千咲(3) 茨木東中
11位 13.12(1.3) 決勝【中3】
        徳田 笑暖(3) 冠中
12位 13.17(1.3) 決勝【中3】
        村島 瑠夏(3) 関大一中
13位 13.19(0.4) 予選【中1】 4組
        虎谷 莉依(1) ANGEL ABILITY・AC
14位 13.20(1.8) 予選【中3】 2組
        徳田 笑暖(3) 冠中
15位 13.22(1.4) 予選【中3】 3組
        尾藤 千咲(3) 茨木東中
16位 13.24(2.8) 決勝【中2】
        山根 百華(2) 茨木彩都西中
16位 13.24(1.4) 予選【中3】 3組
        森 美結(3) 茨木太田中
16位 13.24(1.4) 予選【中3】 3組
        村島 瑠夏(3) 関大一中
19位 13.26(0.2) 予選【中2】 1組
        山根 百華(2) 茨木彩都西中
20位 13.29(1.3) 決勝【中3】
        井戸田 奈々(3) 高槻十中
21位 13.30(1.8) 予選【中3】 1組
        井戸田 奈々(3) 高槻十中
22位 13.34(0.4) タイムレース 1組
        村尾 愛音(2) 茨木彩都西中
23位 13.35(2.2) タイムレース 2組
        原田 心音(3) 茨木彩都西中
24位 13.36(1.8) 予選【中3】 1組
        掃部 晶菜(3) 茨木西中
25位 13.37(2.8) 決勝【中2】
        織本 一葉(2) 吹田南千里中
26位 13.39(1.8) 予選【中3】 2組
        藤野 明理(3) 高槻芝谷中
26位 13.39(1.8) 予選【中3】 2組
        本川 華萌(3) 吹田千里丘中
28位 13.45(-0.4) 予選【中1】 5組
        小倉 典子(1) 吹田山田東中
28位 13.45(2.4) 決勝【中1】
        小倉 典子(1) 吹田山田東中
30位 13.49(1.3) 決勝【中3】
        森 美結(3) 茨木太田中
31位 13.51(1.3) 決勝【中3】
        掃部 晶菜(3) 茨木西中
32位 13.52(2.8) 決勝【中2】
        西川 あず(2) ANGEL ABILITY・AC
33位 13.54(-1.7) 予選【中2】 4組
        松本 優希(2) 茨木養精中
34位 13.55(2.4) 決勝【中1】
        難波 咲歩(1) 島本二中
35位 13.58(1.8) 予選【中3】 2組
        奥田 梨夏(3) 吹田佐井寺中
36位 13.60(2.4) 決勝【中1】
        諸留 一花(1) 茨木西中
36位 13.60(0.1) 予選【中2】 3組
        西川 あず(2) ANGEL ABILITY・AC
38位 13.63(1.8) 予選【中3】 2組
        栗山 晏奈(3) 吹田片山中
39位 13.66(0.2) 予選【中2】 1組
        織本 一葉(2) 吹田南千里中
40位 13.69(0.4) タイムレース 1組
        砥上 祈愛(3) 吹田千里丘中
40位 13.69(2.4) 決勝【中1】
        大山 明莉(1) 関大一中
42位 13.74(1.8) 予選【中3】 1組
        青山 侑愛(3) 関西大倉中
43位 13.75(2.4) 決勝【中1】
        町田 心(1) 高槻十中
44位 13.78(0.9) 予選【中2】 2組
        田北 彩愛(2) 高槻二中
45位 13.82(2.4) 決勝【中1】
        山村 咲来(1) 摂津一中
46位 13.85(2.8) 決勝【中2】
        田北 彩愛(2) 高槻二中
47位 13.86(2.8) 決勝【中2】
        舛井 心春(2) 吹田六中
47位 13.86(1.4) 予選【中3】 3組
        坪川 紗也(3) 吹田南千里中
47位 13.86(2.4) タイムレース 3組
        寺本 心優(2) 茨木西陵中
50位 13.94(1.8) 予選【中3】 1組
        北川 夏帆(3) 高槻二中
51位 13.98(-0.4) 予選【中1】 5組
        山村 咲来(1) 摂津一中
52位 14.00(2.2) タイムレース 2組
        杉本 瑞季(2) 吹田古江台中
52位 14.00(-0.7) 予選【中1】 3組
        難波 咲歩(1) 島本二中
52位 14.00(0.1) 予選【中2】 3組
        舛井 心春(2) 吹田六中
55位 14.01(2.2) タイムレース 2組
        吉田 彩実(1) 吹田佐井寺中
56位 14.03(0.1) 予選【中2】 3組
        竹内 桃子(2) 茨木南中
57位 14.04(2.4) 決勝【中1】
        津田 莉乃彩(1) 高槻川西中
57位 14.04(-1.4) 予選【中1】 1組
        町田 心(1) 高槻十中
57位 14.04(1.4) 予選【中3】 3組
        佐藤 美陽(3) 高槻三中
60位 14.07(0.4) 予選【中1】 4組
        津田 莉乃彩(1) 高槻川西中
61位 14.08(-0.7) 予選【中1】 3組
        諸留 一花(1) 茨木西中
62位 14.09(0.2) 予選【中2】 1組
        渡部 凛子(2) 茨木西陵中
63位 14.10(0.1) 予選【中2】 3組
        高間 結(2) 吹田三中
63位 14.10(-0.7) 予選【中1】 3組
        大山 明莉(1) 関大一中
63位 14.10(-0.4) 予選【中1】 5組
        早川 新菜(1) 茨木西陵中
66位 14.12(2.2) タイムレース 2組
        高田 菜々(3) 高槻中
67位 14.13(0.4) タイムレース 1組
        久谷 きら(3) 高槻十中
67位 14.13(0.9) 予選【中2】 2組
        宇津 美綺香(2) 摂津二中
69位 14.15(2.4) タイムレース 3組
        立石 晴香(3) 吹田南千里中
70位 14.16(0.4) タイムレース 1組
        岸元 華寿輝(2) 茨木西中
70位 14.16(2.2) タイムレース 2組
        山田 美羽(3) 吹田南千里中
70位 14.16(2.2) タイムレース 2組
        草野 紗英(1) 吹田山田東中
73位 14.19(-0.7) 予選【中1】 3組
        杉本 愛佳(1) 吹田千里丘中
74位 14.21(2.4) タイムレース 3組
        吉田 真奈美(2) 茨木養精中
75位 14.24(2.8) 決勝【中2】
        竹内 桃子(2) 茨木南中
76位 14.27(2.4) タイムレース 3組
        福田 心菜(3) 高槻芝谷中
77位 14.29(-1.3) 予選【中1】 2組
        宮脇 希空(1) 茨木北中
77位 14.29(0.2) 予選【中2】 1組
        山田 めぐ(2) 茨木天王中
79位 14.31(-1.7) 予選【中2】 4組
        何川 美衣奈(2) 高槻中
80位 14.32(-1.4) 予選【中1】 1組
        山上 和紗(1) 茨木養精中
81位 14.33(1.8) 予選【中3】 1組
        島崎 優那(3) 茨木南中
82位 14.34(1.8) 予選【中3】 1組
        新井 実倫(3) 高槻一中
83位 14.40(0.9) 予選【中2】 2組
        井上 美花璃(2) 高槻川西中
83位 14.40(1.4) 予選【中3】 3組
        近藤 菜央(3) 茨木天王中
83位 14.40(3.6) タイムレース 4組
        宮久保 凛乃(2) 茨木西陵中
86位 14.46(-1.3) 予選【中1】 2組
        井藤 花音(1) 吹田佐井寺中
87位 14.47(2.4) タイムレース 3組
        村林 夏歩(3) 高槻二中
87位 14.47(-1.4) 予選【中1】 1組
        山本 彩心(1) 高槻JAC
89位 14.48(3.6) タイムレース 4組
        竹下 晏生(3) 関西大倉中
90位 14.49(0.2) 予選【中2】 1組
        崎山 香織(2) 吹田一中
91位 14.51(-1.4) 予選【中1】 1組
        吉田 杏華(1) 摂津三中
91位 14.51(3.6) タイムレース 4組
        奥野 莉子(2) 茨木太田中
93位 14.52(2.3) タイムレース 5組
        橋口 真依(1) 高槻二中
93位 14.52(2.4) タイムレース 3組
        森 未来晴(3) 高槻芝谷中
95位 14.55(-1.7) 予選【中2】 4組
        浜松 なつ(2) 高槻一中
96位 14.57(0.1) 予選【中2】 3組
        西村 優葵(2) 吹田山田中
97位 14.60(3.6) タイムレース 4組
        佐久間 絢香(2) 茨木彩都西中
98位 14.63(-1.3) 予選【中1】 2組
        大和 恵沙(1) 茨木三島中
99位 14.64(0.4) 予選【中1】 4組
        船盛 世羅(1) 吹田南千里中
100位 14.65(2.3) タイムレース 5組
        福 美咲(1) 茨木西中
100位 14.65(-1.3) 予選【中1】 2組
        岩井 陽菜(1) 茨木平田中
100位 14.65(1.9) タイムレース 7組
        加藤 舞子(1) 吹田千里丘中
103位 14.66(0.4) 予選【中1】 4組
        上林 鈴華(1) 島本一中
104位 14.68(0.4) 予選【中1】 4組
        北村 理葉(1) 茨木東中
105位 14.70(2.0) タイムレース 6組
        中川 未来(1) 関大一中
106位 14.71(-1.3) 予選【中1】 2組
        山田 茉緒(1) 吹田山田中
107位 14.72(1.8) 予選【中3】 2組
        西谷 祈莉(3) 島本一中
108位 14.73(0.1) 予選【中2】 3組
        勝田 俐美(2) 島本一中
109位 14.75(3.6) タイムレース 4組
        西田 果歩(2) 高槻十中
110位 14.83(2.3) タイムレース 5組
        炭本 心希(1) 茨木養精中
110位 14.83(2.3) タイムレース 5組
        谷口 さくら(1) 茨木養精中
110位 14.83(-0.4) 予選【中1】 5組
        酒井 百花(1) 茨木彩都西中
113位 14.87(1.9) タイムレース 7組
        塩田 陽菜(1) 吹田千里丘中
114位 14.92(0.9) 予選【中2】 2組
        中村 茉莉音(2) 摂津四中
115位 15.00(2.3) タイムレース 5組
        藤内 倖夏(1) 茨木西中
116位 15.01(0.2) 予選【中2】 1組
        小佐見 咲羽(2) 茨木太田中
117位 15.05(0.2) 予選【中2】 1組
        山口 和奏(2) 島本二中
117位 15.05(-0.4) 予選【中1】 5組
        二口 愛美(1) 吹田一中
119位 15.07(-0.7) 予選【中1】 3組
        小林 花緒(1) 吹田片山中
119位 15.07(-0.7) 予選【中1】 3組
        猿喰 さち(1) 高槻三中
121位 15.08(1.8) 予選【中3】 2組
        青木 凛子(3) 高槻中
122位 15.09(1.9) タイムレース 7組
        上吹越 神菜(2) 吹田三中
123位 15.10(1.9) タイムレース 7組
        川辺 音彩(2) 茨木北中
124位 15.11(2.0) タイムレース 8組
        乳久保 真愛(1) 茨木平田中
124位 15.11(2.0) タイムレース 6組
        早川 侑那(2) 茨木太田中
124位 15.11(1.5) タイムレース 9組
        山崎 セリ(1) 茨木養精中
127位 15.15(-1.3) 予選【中1】 2組
        大森 風花(1) 茨木天王中
128位 15.19(1.8) 予選【中3】 1組
        岡 綾音(3) 吹田青山台中
129位 15.20(0.4) 予選【中1】 4組
        野上 唯夏(1) 茨木南中
130位 15.21(-1.4) 予選【中1】 1組
        藤崎 優月(1) 茨木太田中
131位 15.22(3.6) タイムレース 4組
        秋山 瑠花(3) 関大一中
132位 15.24(1.5) タイムレース 9組
        原 菜南海(2) 関大一中
132位 15.24(1.5) タイムレース 9組
        田中 愛羚奈(1) 摂津三中
134位 15.26(2.0) タイムレース 8組
        徳永 凛(1) 吹田片山中
135位 15.28(0.9) 予選【中2】 2組
        宇都宮 柚香(2) 茨木三島中
135位 15.28(-1.4) 予選【中1】 1組
        堀口 愛優花(1) 高槻二中
137位 15.29(1.9) タイムレース 7組
        松田 愛乃音(3) 茨木北中
138位 15.35(2.0) タイムレース 6組
        東 寧々(1) 島本一中
139位 15.40(2.0) タイムレース 8組
        原田 澪(1) 茨木西中
140位 15.45(1.5) タイムレース 9組
        中谷 結菜(2) 茨木西陵中
141位 15.46(2.0) タイムレース 8組
        平田 結愛(2) 高槻十中
141位 15.46(2.0) タイムレース 8組
        宮内 愛菜(1) 吹田南千里中
143位 15.54(1.9) タイムレース 7組
        柴田 実典(1) 吹田佐井寺中
144位 15.57(1.5) タイムレース 9組
        斎藤 乃愛(1) 茨木南中
145位 15.59(2.0) タイムレース 6組
        平井 美幸(1) 高槻三中
146位 15.63(0.2) 予選【中2】 1組
        楳原 萌彩(2) 関西大倉中
147位 15.64(0.4) 予選【中1】 4組
        藤原 琥珀(1) 摂津五中
148位 15.65(1.8) タイムレース 10組
        藤本 絢菜(1) 茨木北中
149位 15.72(2.3) タイムレース 5組
        梅原 実那(2) 茨木西陵中
150位 15.73(2.0) タイムレース 8組
        中島 ゆり(2) 高槻芝谷中
151位 15.75(1.5) タイムレース 9組
        田中 蒼(1) 島本一中
152位 15.80(1.8) タイムレース 10組
        岡田 海凛(1) 吹田佐井寺中
153位 15.90(1.9) タイムレース 7組
        秦野 ちとせ(2) 島本一中
154位 15.91(1.8) タイムレース 10組
        後藤 莉佳(2) 高槻中
155位 15.97(-0.4) 予選【中1】 5組
        辻井 千尋(1) 高槻中
156位 16.00(2.0) タイムレース 6組
        中谷 夢(2) 高槻三中
157位 16.05(1.5) タイムレース 9組
        佐藤 陽(1) 高槻中
158位 16.10(2.0) タイムレース 8組
        山倉 菜々華(2) 島本一中
159位 16.11(1.5) タイムレース 9組
        宮内 知乃(2) 吹田南千里中
160位 16.24(-1.3) 予選【中1】 2組
        有村 優菜(1) 関西大倉中
160位 16.24(-1.7) 予選【中2】 4組
        西森 心夏(2) 高槻三中
162位 16.70(1.8) タイムレース 10組
        西郷 桃歌(1) 吹田片山中
163位 16.86(1.8) タイムレース 10組<