愛媛県中学校総体陸上2023年 速報結果

愛媛県の陸上競技大会速報結果 愛媛中学校総体・選手権
愛媛県の陸上競技大会速報結果
全国
北海道
北海道
札幌市
士別名寄
東胆振
檜山
留萌
釧路
根室
十勝
オホーツク
北空知
旭川市
上川南部
上川北部
函館市
渡島
東北
むつ下
南地方
上北
下北(夏季)
弘前
弘前(夏季)
北奥羽
青森市東郡(夏季)
八戸市(夏季)
男鹿
大曲仙北
潟上市・南秋田群・男鹿市
潟上市・南秋田群・男鹿市(夏季)
会津
相双
郡山
県北地区
いわき地区
県南
関東
県西
栃木(春季)
北総
船橋市(2)
世田谷区
8ブロック
神奈川
神奈川2
神奈川(選抜)
平塚市
足柄上地区
足柄上南
山梨(7月)
北信越
佐渡市
県央
下越
中越
長岡
新潟
十日町
上越
魚沼三市一郡
飯伊
富山
富山地区
高岡地区
砺波地区
新川地区
射水市
石川
かほく市
全能登
能美市
白市山野々市
河北郡市1
河北郡市2
加賀市
小松市
金沢市
福井(選手権)
東海
静岡(選抜)
浜松
静岡市
愛知(混成)
西三河地区
全三河
三重
三泗地区
名張市
四日市
伊勢市(春)
伊勢市
伊勢度会地区
鈴鹿亀山
美濃地区
岐阜(学年別)
可茂地区
岐阜地区
岐阜市
近畿
口丹波
京都市
中丹
福知山市
亀岡市
舞鶴市
南丹市船井郡
山城地方
大阪
東大阪市
大阪(秋)
茨木三島地区
泉北地区三市一町
2ブロック(秋)
3ブロック(秋)
4ブロック(秋)
5ブロック(秋)
6ブロック(秋)
泉南地区
大阪市(春)
大阪市(秋)
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石
奈良2
奈良(混成)
地区別
和歌山2
和歌山市(混成)
中国
島根
雲南市飯南町
雲南
奥出雲
出雲地区
益田市鹿足郡
浜田市
石見
大田市
東部(混成)
西部(混成)
岡山2
岡山(混成)
広島
備北地区
安芸郡江田島市
呉市1
呉市2
世羅郡
山県郡
福山地区1
福山地区2
尾道市
三原市
豊田郡竹原市
安芸高田市
山口
山口(混成)
四国
三観(春季)
徳島
東予地区
中南予地区
高知(秋)
高吾
高知市
九州
福岡
筑前地区
筑豊地区
福岡市
福岡(選手権)
久留米市
大牟田
下関北九州福岡市
北九州市
北九州
筑後地区
筑前
筑豊
佐賀(7月)
島原市
南島原市
雲仙市
対馬市
長崎(混成)
熊本
宮崎(選手権)
日向東臼杵延岡西臼杵地区(秋)
南日本
沖縄

愛媛県中学校総体陸上

会場:愛媛県総合運動公園陸上競技場
開催日:2023年7月22日~24日

予選【中1】 1組 (0.2)
1位 12.56 横田 博紀(1) 今治日吉中
2位 12.71 合田 遼稀(1) 四国中央川之江南中
3位 12.90 佐々木 大成(1) 東温重信中
4位 13.03 小笠原 虎太郎(1) 宇和島津島中
5位 13.04 門田 陽希(1) 松山三津浜中
6位 13.11 福岡 遼(1) 松前中
7位 13.52 池田 隼翔(1) 今治立花中
予選【中1】 2組 (0.0)
1位 12.16 小川 竜輝(1) 松山三津浜中
2位 12.60 井村 直也(1) 愛南御荘中
3位 12.95 広瀬 翔奏(1) 今治南中
4位 12.96 池田 篤哉(1) 伊方中
5位 13.23 高野 宙翔(1) 愛媛大附中
6位 13.24 倉田 倖也(1) 愛南一本松中
7位 13.93 武知 泰己(1) 長浜中
予選【中1】 3組 (0.5)
1位 12.55 塩見 煌(1) 今治近見中
2位 12.59 越智 珂衣(1) 松山城西中
3位 12.96 中村 大翔(1) 今治立花中
4位 13.22 上田 悠斗(1) 西予宇和中
5位 13.24 小笠原 一心(1) LODESTAR AC
6位 13.24 伊達 礼翔(1) 五十崎中
7位 13.32 中野 暁登(1) 新居浜川東中
8位 13.54 兵頭 玲音(1) 八幡浜松柏中
予選【中1】 4組 (1.5)
1位 12.27 森 滉平(1) 宇和島吉田中
2位 12.63 藤岡 優太(1) 松山勝山中
3位 12.86 佐伯 和紀(1) 愛媛大附中
4位 13.02 池田 悠臥(1) 愛南御荘中
5位 13.03 坂本 和斗(1) 宇和島城東中
6位 13.21 八木 愛琉(1) 宇和島城北中
7位 13.52 小泉 琉晟(1) 新居浜泉川中
予選【中1】 5組 (0.5)
1位 12.37 堀江 翔太(1) 松山南中
2位 13.07 池田 玲音(1) 松山勝山中
3位 13.28 村上 絢亮(1) 今治大島中
4位 13.62 天野 冴綴(1) 岡田中
5位 13.63 青野 璃玖(1) 丹原東中
 DSQ 藤川 海都(1) 新居浜泉川中
 DNS 奥村 颯太(1) 宇和島吉田中
 DSQ 菅野 蒼空(1) 西条東予東中
決勝【中1】 (-2.2)
1位 12.34 小川 竜輝(1) 松山三津浜中
2位 12.45 森 滉平(1) 宇和島吉田中
3位 12.54 堀江 翔太(1) 松山南中
4位 12.70 塩見 煌(1) 今治近見中
5位 12.74 井村 直也(1) 愛南御荘中
6位 12.78 横田 博紀(1) 今治日吉中
7位 12.92 藤岡 優太(1) 松山勝山中
8位 12.93 越智 珂衣(1) 松山城西中
予選【中2】 1組 (0.9)
1位 12.03 三浦 一歩輝(2) 新居浜川東中
2位 12.05 林 翔太郎(2) 伊予港南中
3位 12.08 玉井 隼士郎(2) 松山勝山中
4位 12.49 篠原 海希(2) 四国中央川之江南中
5位 12.61 豊田 大和(2) ニーニョス
6位 12.81 田中 瑠威(2) 宇和島城東中
7位 13.24 長谷部 佑季(2) 今治西中
8位 13.36 玉川 心満(2) 愛南御荘中
 DNS 松平 斎季(2) 八幡浜愛宕中
予選【中2】 2組 (-0.8)
1位 11.92 日浅 智煌(2) 松山西中
2位 11.98 黒河 蓮音(2) 大生院中
3位 12.03 田中 羚潤(2) 宇和島城南中
4位 12.37 野間 圭佑(2) 今治日吉中
5位 12.47 久保 海翔(2) 八幡浜保内中
6位 12.54 稲葉 智大(2) 宇和島南中
7位 12.69 関 宏弥(2) 新居浜川東中
8位 12.82 宮岡 空蒔(2) 内子中
予選【中2】 3組 (0.8)
1位 11.79 横山 芹碧(2) 新田青雲中
2位 12.01 田村 翔生(2) 宇和島城東中
3位 12.10 辻 翔太(2) 今治東中等中
4位 12.10 高松 慎之介(2) 松山垣生中
5位 12.62 西 来翔(2) 今治南中
6位 12.73 住田 尚仁(2) 宇和島城北中
7位 12.80 鎌倉 恋(2) 四国中央川之江南中
8位 13.27 大野 智己(2) 東温重信中
予選【中2】 4組 (0.8)
1位 11.61 鈴木 颯(2) B&M
2位 11.67 松井 想真(2) LODESTAR AC
3位 12.12 山口 廉人(2) 伊予港南中
4位 12.27 松本 昂己(2) 西条北中
5位 12.34 中村 亮介(2) 今治西中
6位 12.43 後藤 嗣都(2) 西条南中
7位 12.69 矢原 由基(2) 西条東中
8位 14.93 清家 櫂(2) 西予宇和中
予選【中2】 5組 (1.3)
1位 11.87 西原 大翔(2) 松山西中
2位 12.04 清水 優人(2) 愛媛大附中
3位 12.15 秋山 祐人(2) 松山道後中
4位 12.16 松尾 浩志(2) 松山桑原中
5位 12.25 谷 師有(2) 今治立花中
6位 12.41 神野 良太(2) 西条東予東中
7位 12.80 吉村 優輝(2) 西条北中
8位 13.18 佐薙 夏輝(2) 新居浜西中
決勝【中2】 (-1.8)
1位 11.61 松井 想真(2) LODESTAR AC
2位 11.75 鈴木 颯(2) B&M
3位 11.83 横山 芹碧(2) 新田青雲中
4位 11.87 西原 大翔(2) 松山西中
5位 11.97 日浅 智煌(2) 松山西中
6位 11.99 黒河 蓮音(2) 大生院中
7位 12.08 三浦 一歩輝(2) 新居浜川東中
8位 12.09 田村 翔生(2) 宇和島城東中
予選【中3】 1組 (1.7)
1位 11.20 大野 蒼真(3) 今治日吉中
2位 11.45 青野 昂来(3) 今治南中
3位 11.59 児山 大和(3) 松山西中
4位 11.67 菅原 瞬(3) 愛南御荘中
5位 12.02 松永 侑京(3) 伊予港南中
6位 12.24 石川 柚翔(3) 四国中央土居中
7位 12.25 渡部 瑛尊(3) 新居浜角野中
8位 12.43 稲垣 海太(3) 広見中
9位 12.46 飯野 翔太(3) 西条小松中
予選【中3】 2組 (0.3)
1位 11.37 井上 蓮(3) 今治南中
2位 11.61 中平 樹暉(3) 松山桑原中
3位 11.63 河野 颯馬(3) 今治桜井中
4位 11.77 中岡 龍信(3) 西予宇和中
5位 11.98 松田 琉生(3) 西条北中
6位 12.17 高田 大生(3) 広見中
7位 12.42 森 玄成(3) 四国中央土居中
8位 12.43 奥村 響(3) 四国中央三島西中
9位 12.73 畠山 晴稀(3) 八代中
予選【中3】 3組 (0.7)
1位 11.00 井手 友郎(3) 松山桑原中
2位 11.51 仙波 奈誠(3) 松山南二中
3位 11.80 吉良 勇人(3) 八幡浜保内中
4位 11.97 烏谷 拓磨(3) 松山道後中
5位 12.13 藤田 尚暉(3) 新居浜角野中
6位 12.14 菊地 蒼空(3) 宇和島城北中
7位 12.22 大山 陽向(3) 新谷中
8位 12.36 小山 航平(3) 東温重信中
9位 12.39 甲木 豪(3) 新居浜中萩中
予選【中3】 4組 (0.9)
1位 11.31 篠原 宗光(3) 今治北郷中
2位 11.42 伊藤 蓮仁(3) 今治南中
3位 11.56 橋本 侑和(3) 松山南二中
4位 11.88 浅日 翼(3) B&M
5位 12.09 曽我部 柚真(3) 西条東中
6位 12.12 葛原 大翔(3) 東温重信中
7位 12.20 玉岡 頼人(3) 八幡浜保内中
8位 12.22 向居 莉玖(3) 伊予港南中
9位 12.44 泉 悠希(3) 新居浜角野中
予選【中3】 5組 (0.5)
1位 11.55 松岡 新(3) 伊予港南中
2位 11.62 清本 優貴(3) 愛媛大附中
3位 11.62 清家 一真(3) 愛南御荘中
4位 11.94 酒井 真聖(3) 宇和島城東中
5位 12.00 佐々木 龍凰(3) 西予宇和中
6位 12.37 藤田 琉蒼(3) 西条東中
7位 12.54 玉置 嵩虎(3) 西条北中
8位 12.75 尾崎 大輝(3) 大洲北中
 DNS 松崎 隼翔(3) 宇和島吉田中
決勝【中3】 (0.2)
1位 11.04 井手 友郎(3) 松山桑原中
2位 11.24 大野 蒼真(3) 今治日吉中
3位 11.33 井上 蓮(3) 今治南中
4位 11.39 篠原 宗光(3) 今治北郷中
5位 11.48 青野 昂来(3) 今治南中
6位 11.54 伊藤 蓮仁(3) 今治南中
7位 11.59 仙波 奈誠(3) 松山南二中
8位 11.59 松岡 新(3) 伊予港南中
予選 1組 (0.9)
1位 23.48 橋本 侑和(3) 松山南二中
2位 23.72 中平 樹暉(3) 松山桑原中
3位 24.31 中岡 龍信(3) 西予宇和中
4位 25.03 黒河 蓮音(2) 大生院中
5位 25.07 渡部 瑛尊(3) 新居浜角野中
6位 25.61 大西 生流(3) 新居浜中萩中
7位 26.12 三好 魁皇(3) 四国中央川之江北中
 DNS 大野 蒼真(3) 今治日吉中
予選 2組 (0.4)
1位 23.93 松井 想真(2) LODESTAR AC
2位 24.69 小山 航平(3) 東温重信中
3位 25.34 泉 悠希(3) 新居浜角野中
4位 25.76 中山 明日翔(3) 西条南中
5位 29.62 野本 響介(3) 八幡浜松柏中
 DNS 仙波 奈誠(3) 松山南二中
 DSQ 菊地 蒼空(3) 宇和島城北中
 DNS 清本 優貴(3) 愛媛大附中
 DNS 森 玄成(3) 四国中央土居中
予選 3組 (-0.4)
1位 22.33 井手 友郎(3) 松山桑原中
2位 23.98 酒井 真聖(3) 宇和島城東中
3位 24.26 菅原 瞬(3) 愛南御荘中
4位 24.27 吉良 勇人(3) 八幡浜保内中
5位 24.96 三浦 一歩輝(2) 新居浜川東中
6位 25.04 薬師寺 橙(3) 西予宇和中
7位 25.41 高田 大生(3) 広見中
 DNS 松岡 新(3) 伊予港南中
 DNS 石川 柚翔(3) 四国中央土居中
予選 4組 (1.4)
1位 23.41 伊藤 蓮仁(3) 今治南中
2位 23.68 児山 大和(3) 松山西中
3位 23.86 渡辺 煌心(3) 今治大島中
4位 24.33 葛原 大翔(3) 東温重信中
5位 24.36 松田 琉生(3) 西条北中
6位 24.83 山口 廉人(2) 伊予港南中
7位 24.92 佐々木 龍凰(3) 西予宇和中
8位 26.79 山本 愛翔(3) 西条小松中
予選 5組 (0.9)
1位 23.30 篠原 宗光(3) 今治北郷中
2位 23.81 藤田 隼人(3) 松山勝山中
3位 23.89 柚山 篤志(3) 今治立花中
4位 24.63 横山 芹碧(2) 新田青雲中
5位 24.74 原田 想(3) 西条南中
6位 25.02 向居 莉玖(3) 伊予港南中
7位 25.82 藤原 颯大(3) 西条東中
 DNS 井上 蓮(3) 今治南中
決勝 (-0.5)
1位 22.61 井手 友郎(3) 松山桑原中
2位 22.97 篠原 宗光(3) 今治北郷中
3位 22.99 中平 樹暉(3) 松山桑原中
4位 23.27 伊藤 蓮仁(3) 今治南中
5位 23.39 橋本 侑和(3) 松山南二中
6位 23.47 児山 大和(3) 松山西中
7位 23.92 渡辺 煌心(3) 今治大島中
8位 24.02 藤田 隼人(3) 松山勝山中
予選 1組
1位 54.93 藤田 尚暉(3) 新居浜角野中
2位 55.22 矢野 琳太郎(3) 今治近見中
3位 56.14 薬師寺 橙(3) 西予宇和中
4位 57.66 三浦 迅(2) 伊予港南中
5位 60.43 金子 凛聖(3) 宇和島城東中
6位 61.14 秋山 祐太(3) 西条小松中
7位 63.09 河野 凌世(3) 八幡浜松柏中
 DNS 長谷 歩峰(3) 松山南二中
 DNS 松崎 隼翔(3) 宇和島吉田中
予選 2組
1位 52.35 清家 一真(3) 愛南御荘中
2位 55.47 藤田 琉蒼(3) 西条東中
3位 56.18 神野 良太(2) 西条東予東中
4位 56.28 多田 優真(3) 新居浜角野中
5位 57.33 村上 旺志郎(3) 今治北郷中
6位 58.72 井笹 慶之介(3) 済美平成中等中
7位 59.79 児玉 結月(3) 今治南中
8位 67.76 野本 耀介(3) 八幡浜松柏中
 DNS 三好 悠太(3) 三瓶中
予選 3組
1位 55.14 植月 絆(3) 西条南中
2位 55.93 田上 泰資(3) 松山南中
3位 56.66 黒光 蓮太(3) 松山桑原中
4位 57.07 山川 凱大(3) 四国中央川之江南中
5位 57.60 藤原 颯大(3) 西条東中
6位 57.81 小山 晟弘(3) 愛光中
7位 58.73 青木 壮大(3) 四国中央三島南中
8位 59.19 村上 奨(3) 今治大島中
9位 69.85 渡部 丞右(1) 東温重信中
予選 4組
1位 51.79 加地 隼平(3) 新居浜川東中
2位 54.21 小林 巧実(3) 伊予港南中
3位 54.80 西条 健智(3) 県松山西中等中
4位 56.23 宮内 飛向(3) 松山城西中
5位 57.10 藤井 悠友(3) 松山久米中
6位 59.08 神野 清良(2) 今治東中等中
7位 60.73 中尾 世蓮(3) 大洲南中
8位 66.33 後藤 礼音(3) 長浜中
 DNS 日高 大輝(3) 今治近見中
決勝
1位 51.55 加地 隼平(3) 新居浜川東中
2位 51.96 清家 一真(3) 愛南御荘中
3位 53.27 藤田 尚暉(3) 新居浜角野中
4位 53.85 矢野 琳太郎(3) 今治近見中
5位 54.31 小林 巧実(3) 伊予港南中
6位 55.62 西条 健智(3) 県松山西中等中
7位 55.91 植月 絆(3) 西条南中
8位 57.53 藤田 琉蒼(3) 西条東中
四種競技 1組
1位 58.36 大下 到真(3) 西予宇和中
2位 59.54 篠永 匠(3) 四国中央土居中
3位 59.89 目見田 彪真(3) 松山雄新中
4位 60.14 松岡 薫平(2) 今治立花中
5位 60.19 菅 優二郎(3) 松山南中
四種競技 2組
1位 55.33 岩岡 匡嗣(3) 松山西中
2位 56.51 山本 健喜(3) 宇和島城東中
3位 56.90 武田 一(3) 伊予港南中
4位 58.10 井出 優晟(2) 今治近見中
5位 59.93 谷 師有(2) 今治立花中
6位 63.23 中川 善仁(2) 今治近見中
予選 1組
1位 2.03.93 酒井 凱(3) 宇和島城南中
2位 2.04.02 大塚 絢太(3) 愛南御荘中
3位 2.09.59 宮崎 大和(3) 伊予港南中
4位 2.12.42 渡辺 悠仁(3) 西条東中
5位 2.16.11 真鍋 龍心(2) 四国中央土居中
6位 2.18.63 若田 大知(3) 松山南中
7位 2.24.38 渡部 総介(3) 西条東予東中
予選 2組
1位 2.01.81 加地 隼平(3) 新居浜川東中
2位 2.03.01 斎藤 弘哉(2) 四国中央三島南中
3位 2.07.90 高橋 理央(3) 松山道後中
4位 2.15.62 日浅 康介(3) 今治南中
5位 2.16.72 上田 健心(3) 西予宇和中
6位 2.17.25 辻井 俊亮(3) 松山桑原中
7位 2.20.15 高木 奏介(2) 宇和島城東中
予選 3組
1位 2.14.01 吉田 洸翔(2) 宇和島城南中
2位 2.14.52 玉井 琉斗(3) 西条北中
3位 2.16.38 浅海 龍伸(3) 今治日吉中
4位 2.16.99 松本 悠汰(3) 新居浜角野中
5位 2.22.31 岩城 碧(3) 宇和島南中
6位 2.32.38 池岡 亮玖(3) 大洲南中
 DNS 山岡 洸心(3) 西条東予東中
 DNS 向井 煌翼(3) 東温重信中
予選 4組
1位 2.06.09 山本 陽滉(3) 今治南中
2位 2.10.10 矢野 琳太郎(3) 今治近見中
3位 2.11.82 黒光 蓮太(3) 松山桑原中
4位 2.14.39 山口 和真(2) 松山城西中
5位 2.15.84 多田 優真(3) 新居浜角野中
6位 2.19.60 柳川 豪慈(2) 宇和島城東中
7位 2.21.31 一井 克斗(3) 新居浜中萩中
予選 5組
1位 2.06.01 小池 一輝(3) 今治大西中
2位 2.07.47 原 圭輝(3) 今治近見中
3位 2.17.86 久木 瑛翔(3) 西条東予東中
4位 2.21.66 高市 壮磨(2) 松山南二中
5位 2.22.66 大村 駿輔(3) 愛媛大附中
6位 2.23.67 片岡 真斗(3) 松山久米中
7位 2.23.90 東谷 操司(3) 肱東中
8位 2.45.28 二宮 璃玖(1) 八幡浜保内中
決勝
1位 1.58.64 小池 一輝(3) 今治大西中
2位 1.58.66 加地 隼平(3) 新居浜川東中
3位 2.02.76 山本 陽滉(3) 今治南中
4位 2.05.12 大塚 絢太(3) 愛南御荘中
5位 2.07.54 斎藤 弘哉(2) 四国中央三島南中
6位 2.07.56 高橋 理央(3) 松山道後中
7位 2.08.96 原 圭輝(3) 今治近見中
 DNS 酒井 凱(3) 宇和島城南中
予選【中1】 1組
1位 4.55.44 久保 浩志(1) 今治近見中
2位 4.55.81 藤岡 侑希(1) 松山三津浜中
3位 4.57.45 岡野 智也(1) 新居浜西中
4位 4.58.38 井関 彩人(1) 宇和島三間中
5位 5.00.38 田中 陽翔(1) 八幡浜保内中
6位 5.01.26 加地 真翔(1) 西条北中
7位 5.01.32 宇治野 湊(1) 大洲北中
8位 5.05.99 須田 匠(1) 今治南中
9位 5.06.85 宮本 絢翔(1) 肱東中
10位 5.08.05 浅尾 翠月(1) 松山久米中
11位 5.09.62 矢野 潤汰(1) 今治日吉中
 DNS 三谷 泰真(1) 砥部中
 DNS 高橋 条太郎(1) 西予宇和中
 DNS 阿部 隼士(1) 八代中
予選【中1】 2組
1位 4.46.85 松尾 秀晟(1) 西条南中
2位 4.52.67 宮脇 琉惟(1) 伊予中
3位 4.53.00 清家 駆(1) 宇和島南中
4位 4.55.96 田村 公(1) LODESTAR AC
5位 5.00.02 紙浦 秀平(1) 松山勝山中
6位 5.01.83 高橋 煌矢(1) 新居浜泉川中
7位 5.05.03 岩崎 駿介(1) 西予宇和中
8位 5.07.95 松本 大和(1) 今治西中
9位 5.09.02 立川 遼(1) 松山余土中
10位 5.09.13 藤田 文也(1) 新居浜西中
11位 5.09.31 豊嶋 環太(1) 今治明徳中
12位 5.12.26 角元 尊(1) 八幡浜保内中
13位 5.15.93 湯浅 那由太(1) 愛南御荘中
14位 5.16.88 守谷 亮飛(1) 四国中央川之江南中
15位 5.19.45 近藤 天童(1) 松山桑原中
予選【中1】 3組
1位 4.43.24 徳丸 葵心(1) 県松山西中等中
2位 4.49.36 二宮 海哩(1) 愛媛RA
3位 4.50.83 谷本 颯真(1) 伊方中
4位 4.55.66 鷹屋 颯雅(1) 内子中
5位 5.03.72 石丸 泰雅(1) 松山道後中
6位 5.06.04 野本 大雅(1) 西予宇和中
7位 5.10.90 若林 弦(1) 宇和島城東中
8位 5.12.13 竹内 陽樹(1) 今治日吉中
9位 5.12.70 永井 祥翔(1) 丹原東中
10位 5.14.31 宇都宮 誠吾(1) 東温重信中
11位 5.25.21 村上 咲昇(1) 宇和島城北中
12位 5.32.36 木村 幸之輔(1) 新居浜川東中
 DNS 青野 蒼空(1) 新居浜中萩中
 DNS 滝水 堅斗(1) 八幡浜保内中
決勝【中1】
1位 4.32.60 徳丸 葵心(1) 県松山西中等中
2位 4.33.71 久保 浩志(1) 今治近見中
3位 4.39.67 松尾 秀晟(1) 西条南中
4位 4.41.57 二宮 海哩(1) 愛媛RA
5位 4.49.82 鷹屋 颯雅(1) 内子中
6位 4.50.10 宮脇 琉惟(1) 伊予中
7位 4.50.13 谷本 颯真(1) 伊方中
8位 4.51.27 藤岡 侑希(1) 松山三津浜中
9位 4.53.62 田村 公(1) LODESTAR AC
10位 4.54.29 清家 駆(1) 宇和島南中
11位 4.57.61 岡野 智也(1) 新居浜西中
12位 4.58.27 紙浦 秀平(1) 松山勝山中
13位 4.58.37 井関 彩人(1) 宇和島三間中
14位 4.58.97 田中 陽翔(1) 八幡浜保内中
15位 4.59.96 宇治野 湊(1) 大洲北中
16位 5.00.36 加地 真翔(1) 西条北中
予選【中2】 1組
1位 4.33.41 佐伯 空叶(2) 西条東予東中
2位 4.34.00 阿部 航海(2) 玉川中
3位 4.35.10 鎌倉 尊(2) 四国中央三島西中
4位 4.36.79 稲田 春樹(2) 伊予港南中
5位 4.39.02 木村 光稀(2) 県松山西中等中
6位 4.39.79 高市 壮磨(2) 松山南二中
7位 4.40.29 竹林 亮翔(2) 松山道後中
8位 4.44.96 池田 博琥(2) 今治近見中
9位 4.46.45 山口 和真(2) 松山城西中
10位 4.49.90 松本 大河(2) 今治西中
11位 4.50.26 栗田 薫(2) 松山西中
12位 4.50.35 宮岡 空蒔(2) 内子中
13位 4.52.10 赤坂 薫平(2) 八幡浜愛宕中
 DNS 大西 輝佳(2) 愛南一本松中
予選【中2】 2組
1位 4.11.90 前川 侑大(2) 西条東予東中
2位 4.27.32 仙波 俊哉(2) 新居浜中萩中
3位 4.27.32 富田 和志(2) 西予宇和中
4位 4.27.36 吉田 洸翔(2) 宇和島城南中
5位 4.27.57 尾崎 太輔(2) 今治立花中
6位 4.35.17 曽我部 彪太(2) 新居浜西中
7位 4.35.44 上甲 侑羽里(2) 野村中
8位 4.36.20 真鍋 龍心(2) 四国中央土居中
9位 4.55.80 山藤 智樹(2) 八幡浜保内中
10位 5.00.01 山本 愁来(2) 長浜中
11位 5.02.59 松永 光平(2) 伊予港南中
12位 5.09.38 矢葺 温大(2) 新居浜川東中
13位 5.12.01 吉村 優輝(2) 西条北中
14位 5.32.62 岩城 翔大(2) 宇和島吉田中
 DNS 大仲 悠陽(2) 西条東中
予選【中2】 3組
1位 4.29.60 伊藤 志生(2) 宇和島津島中
2位 4.30.41 斎藤 弘哉(2) 四国中央三島南中
3位 4.30.81 向井 蒼空(2) 西条南中
4位 4.31.38 山本 唯翔(2) 松山西中
5位 4.34.36 加藤 慶弥(2) Niihama T&F
6位 4.37.15 上河内 奏(2) 松山椿中
7位 4.42.35 藤田 蓮士(2) 新居浜角野中
8位 4.42.51 岡田 哲昌(2) 伊予港南中
9位 4.45.70 山口 右晄(2) 今治西中
10位 4.46.97 高木 奏介(2) 宇和島城東中
11位 4.49.52 岩見 諒(2) 愛南城辺中
12位 4.53.84 毛利 響(2) 愛媛大附中
13位 4.56.68 長岡 佑悟(2) 宇和島吉田中
14位 5.08.10 川又 悠聖(2) 今治立花中
決勝【中2】
1位 4.16.59 前川 侑大(2) 西条東予東中
2位 4.19.68 佐伯 空叶(2) 西条東予東中
3位 4.22.60 斎藤 弘哉(2) 四国中央三島南中
4位 4.24.89 吉田 洸翔(2) 宇和島城南中
5位 4.25.33 富田 和志(2) 西予宇和中
6位 4.31.26 向井 蒼空(2) 西条南中
7位 4.32.10 山本 唯翔(2) 松山西中
8位 4.32.51 阿部 航海(2) 玉川中
9位 4.33.13 仙波 俊哉(2) 新居浜中萩中
10位 4.34.76 曽我部 彪太(2) 新居浜西中
11位 4.35.61 伊藤 志生(2) 宇和島津島中
12位 4.35.70 稲田 春樹(2) 伊予港南中
13位 4.36.20 上甲 侑羽里(2) 野村中
14位 4.36.90 鎌倉 尊(2) 四国中央三島西中
15位 4.37.89 加藤 慶弥(2) Niihama T&F
16位 4.39.52 尾崎 太輔(2) 今治立花中
予選【中3】 1組
1位 4.14.41 羽藤 昂起(3) 松山道後中
2位 4.23.26 小池 一輝(3) 今治大西中
3位 4.23.31 山岡 洸心(3) 西条東予東中
4位 4.23.36 大塚 絢太(3) 愛南御荘中
5位 4.25.58 菊地 蓮太郎(3) 愛媛RA
6位 4.30.45 日高 大輝(3) 今治近見中
7位 4.42.09 佐久間 一樹(3) 四国中央川之江南中
8位 4.43.37 宮内 章成(3) 内子中
9位 4.45.69 渡辺 悠仁(3) 西条東中
10位 4.53.46 一井 克斗(3) 新居浜中萩中
11位 4.55.75 池田 一稀(3) 伊予港南中
 DNS 寺岡 侑馬(3) 西予宇和中
 DNS 松田 春(3) 宇和島城南中
 DNS 岡田 翔(3) 今治大島中
予選【中3】 2組
1位 4.37.51 藤田 克幸(3) 新居浜西中
2位 4.38.86 玉井 奏多(3) 松山西中
3位 4.38.94 赤松 航成(3) 東温重信中
4位 4.39.19 白石 里輝(3) 新居浜中萩中
5位 4.41.01 坂本 晴紀(3) 松山南中
6位 4.44.04 久木 瑛翔(3) 西条東予東中
7位 4.47.29 井ノ口 大雅(3) 松山三津浜中
8位 4.51.78 江口 柊哉(3) 宇和島津島中
9位 4.51.83 毛利 哲太(3) 八幡浜保内中
10位 4.51.94 大村 駿輔(3) 愛媛大附中
11位 4.56.37 谷本 耀聖(3) 大洲南中
12位 4.59.68 宮川 友作(3) 伊予港南中
 DNS 鼻野 侑(3) 宇和島吉田中
 DNS 山本 陽滉(3) 今治南中
予選【中3】 3組
1位 4.22.57 酒井 凱(3) 宇和島城南中
2位 4.22.67 島内 新(3) 宇和島城東中
3位 4.28.55 兵頭 銀二(3) 松山西中
4位 4.29.57 伊藤 蓮(3) 新居浜中萩中
5位 4.32.19 笠原 航成(3) 西条小松中
6位 4.34.48 三好 悠太(3) 三瓶中
7位 4.36.62 日浅 康介(3) 今治南中
8位 4.39.79 原 圭輝(3) 今治近見中
9位 4.40.74 宮崎 大和(3) 伊予港南中
10位 4.43.47 合田 史樹(3) 西条東予東中
11位 4.44.81 松本 悠汰(3) 新居浜角野中
12位 4.46.46 広末 真希(3) 松山桑原中
13位 4.48.01 藤窪 雄大(3) 西予宇和中
14位 4.52.66 河野 克佳(3) 八幡浜松柏中
決勝【中3】
1位 4.08.95 酒井 凱(3) 宇和島城南中
2位 4.12.52 玉井 奏多(3) 松山西中
3位 4.13.16 羽藤 昂起(3) 松山道後中
4位 4.14.38 白石 里輝(3) 新居浜中萩中
5位 4.20.01 大塚 絢太(3) 愛南御荘中
6位 4.23.55 赤松 航成(3) 東温重信中
7位 4.26.19 日高 大輝(3) 今治近見中
8位 4.26.70 伊藤 蓮(3) 新居浜中萩中
9位 4.28.09 兵頭 銀二(3) 松山西中
10位 4.30.50 三好 悠太(3) 三瓶中
11位 4.31.35 笠原 航成(3) 西条小松中
12位 4.34.23 菊地 蓮太郎(3) 愛媛RA
13位 4.38.37 藤田 克幸(3) 新居浜西中
 DNS 小池 一輝(3) 今治大西中
 DNS 山岡 洸心(3) 西条東予東中
 DNS 島内 新(3) 宇和島城東中
予選 1組
1位 9.59.45 島内 新(3) 宇和島城東中
2位 10.03.05 前川 侑大(2) 西条東予東中
3位 10.03.54 寺岡 侑馬(3) 西予宇和中
4位 10.03.78 岡田 翔(3) 今治大島中
5位 10.04.47 羽藤 昂起(3) 松山道後中
6位 10.07.76 兵頭 銀二(3) 松山西中
7位 10.10.02 笠原 航成(3) 西条小松中
8位 10.11.54 赤松 航成(3) 東温重信中
9位 10.16.52 菊地 蓮太郎(3) 愛媛RA
10位 10.20.08 井ノ口 大雅(3) 松山三津浜中
11位 10.26.50 伊藤 蓮(3) 新居浜中萩中
12位 10.35.09 佐久間 一樹(3) 四国中央川之江南中
13位 10.45.81 野間 陽人(2) 四国中央土居中
14位 10.46.58 五輪 太郎(3) 今治南中
15位 12.10.01 高橋 唯音(3) 八幡浜愛宕中
 DNS 松田 春(3) 宇和島城南中
予選 2組
1位 10.14.47 玉井 奏多(3) 松山西中
2位 10.14.48 佐伯 空叶(2) 西条東予東中
3位 10.14.96 山本 唯翔(2) 松山西中
4位 10.15.13 坂本 晴紀(3) 松山南中
5位 10.15.15 白石 里輝(3) 新居浜中萩中
6位 10.15.24 仙波 俊哉(2) 新居浜中萩中
7位 10.15.62 谷野宮 陵雅(3) 今治北郷中
8位 10.15.63 稲田 春樹(2) 伊予港南中
9位 10.16.30 渡部 大地(3) 今治大西中
10位 10.19.12 曽我部 彪太(2) 新居浜西中
11位 10.37.66 吉田 琥珀(3) 内子中
12位 10.39.67 稲井 一真(3) 西条東予東中
13位 10.47.32 鼻野 侑(3) 宇和島吉田中
14位 10.57.37 吉見 蓮心(3) 宇和島城北中
15位 11.10.60 柳野 圭太(3) 大洲東中
 DNS 加藤 慶弥(2) Niihama T&F
決勝
1位 9.18.99 玉井 奏多(3) 松山西中
2位 9.21.21 兵頭 銀二(3) 松山西中
3位 9.22.09 島内 新(3) 宇和島城東中
4位 9.25.33 羽藤 昂起(3) 松山道後中
5位 9.27.73 坂本 晴紀(3) 松山南中
6位 9.27.79 前川 侑大(2) 西条東予東中
7位 9.29.29 白石 里輝(3) 新居浜中萩中
8位 9.32.19 岡田 翔(3) 今治大島中
9位 9.33.61 佐伯 空叶(2) 西条東予東中
10位 9.35.28 寺岡 侑馬(3) 西予宇和中
11位 9.36.96 赤松 航成(3) 東温重信中
12位 9.48.53 笠原 航成(3) 西条小松中
13位 9.53.12 山本 唯翔(2) 松山西中
14位 9.56.67 谷野宮 陵雅(3) 今治北郷中
15位 10.09.48 稲田 春樹(2) 伊予港南中
16位 10.16.86 仙波 俊哉(2) 新居浜中萩中
予選 1組 (1.4)
1位 15.22 中尾 蘭丸(3) 松山南二中
2位 15.31 村上 歩夢(3) 愛媛大附中
3位 16.06 正岡 虎太郎(3) 愛光中
4位 17.24 永易 侑真(3) 西条南中
5位 17.46 秋山 陽登(3) 今治日吉中
6位 18.33 大西 匠(3) 東温重信中
7位 18.58 中村 聡志(2) 松山雄新中
8位 18.69 山下 章太(2) 伊予港南中
9位 20.32 岩野 吏希(1) 西予宇和中
予選 2組 (1.0)
1位 15.30 加藤 然(3) 松山三津浜中
2位 15.46 矢野 陽琥(2) 今治日吉中
3位 16.21 井出 優晟(2) 今治近見中
4位 16.67 柴田 悠叶(3) 新居浜川東中
5位 18.14 青井 湊(2) 砥部中
6位 18.63 岡本 悠斗(2) 肱川中
7位 19.74 山本 遼太郎(2) 宇和島城東中
 DNS 吉良 遼真(3) 八幡浜保内中
 DSQ 二俣 亮太(3) 松山南中
予選 3組 (3.2)
1位 15.13 青野 昂来(3) 今治南中
2位 15.71 武田 一(3) 伊予港南中
3位 16.14 山本 健喜(3) 宇和島城東中
4位 16.22 元木 飛空(3) 松山垣生中
5位 17.55 大塚 菖平(2) 愛媛大附中
6位 18.39 石丸 太樹(3) 今治近見中
7位 18.53 伊藤 崚(3) 新居浜川東中
8位 21.82 半田 蒼空(3) 今治立花中
 DNS 重松 琉生(2) 長浜中
決勝 (0.0)
1位 15.16 加藤 然(3) 松山三津浜中
2位 15.23 青野 昂来(3) 今治南中
3位 15.25 中尾 蘭丸(3) 松山南二中
4位 15.40 村上 歩夢(3) 愛媛大附中
5位 15.63 矢野 陽琥(2) 今治日吉中
6位 15.83 武田 一(3) 伊予港南中
7位 16.18 山本 健喜(3) 宇和島城東中
8位 16.61 正岡 虎太郎(3) 愛光中
四種競技 1組 (1.9)
1位 15.44 武田 一(3) 伊予港南中
2位 16.04 山本 健喜(3) 宇和島城東中
3位 17.63 菅 優二郎(3) 松山南中
4位 18.33 谷 師有(2) 今治立花中
5位 18.57 中川 善仁(2) 今治近見中
 DNS 岩崎 友希斗(2) 今治近見中
四種競技 2組 (2.3)
1位 16.42 井出 優晟(2) 今治近見中
2位 17.75 岩岡 匡嗣(3) 松山西中
3位 18.58 目見田 彪真(3) 松山雄新中
4位 18.75 篠永 匠(3) 四国中央土居中
5位 19.65 松岡 薫平(2) 今治立花中
6位 20.19 大下 到真(3) 西予宇和中
予選 1組
1位 44.55今治南中
2位 45.32伊予港南中
3位 45.86松山三津浜中
4位 46.56松山城西中
5位 47.95今治西中
6位 48.26宇和島城北中
7位 48.55広見中
 DNS新谷中
予選 2組
1位 44.98松山南二中
2位 46.02松山勝山中
3位 46.10西条南中
4位 46.69今治立花中
5位 46.75八幡浜保内中
6位 47.43西条東中
 DNS西条東予東中
予選 3組
1位 45.56愛媛大附中
2位 46.14新居浜川東中
3位 47.52四国中央土居中
4位 48.90岡田中
5位 49.62内子中
 DSQ東温重信中
 DNS今治桜井中
予選 4組
1位 44.33松山桑原中
2位 46.42今治北郷中
3位 46.55松山南中
4位 46.62西条北中
5位 48.05砥部中
6位 49.76新居浜中萩中
 DNS宇和島吉田中
予選 5組
1位 45.18松山西中
2位 46.35西予宇和中
3位 46.47今治日吉中
4位 46.96新居浜角野中
5位 48.66四国中央川之江南中
6位 49.37八幡浜松柏中
 DNS愛南御荘中
 DSQ宇和島城東中
決勝
1位 43.71松山桑原中
2位 44.60松山南二中
3位 44.79今治南中
4位 45.05伊予港南中
5位 45.07愛媛大附中
6位 45.38松山西中
7位 45.99松山三津浜中
8位 46.14松山勝山中
決勝
1位 1.70 土田 悠人(3) 宇和島城東中
1位 1.76 岩岡 匡嗣(3) 松山西中
2位 1.73 石丸 太絆(3) 今治南中
3位 1.70 須賀 滉基(2) 松山久米中
4位 1.65 崎村 駿介(3) 宇和島三間中
6位 1.65 大西 陸(3) 東温重信中
6位 1.65 仙波 麟太郎(3) 松山久米中
8位 1.65 亀田 悠輔(3) 愛媛大附中
9位 1.60 中島 虎太郎(3) 松山南中
9位 1.60 水沼 航平(3) 松山城西中
9位 1.60 荒川 翔海(3) 松山南中
12位 1.60 合田 匡志(3) 四国中央川之江北中
13位 1.60 阿部 讃大(3) 今治西中
14位 1.60 松岡 薫平(2) 今治立花中
15位 1.55 玉井 隼士郎(2) 松山勝山中
16位 1.55 中村 夏唯(3) 内子中
16位 1.55 浜口 直也(3) 三瓶中
18位 1.55 山本 遼太郎(2) 宇和島城東中
19位 1.50 永易 侑真(3) 西条南中
19位 1.50 加納 健翔(3) 砥部中
19位 1.50 中川 善仁(2) 今治近見中
22位 1.50 青野 透輝(3) 今治北郷中
23位 1.50 赤坂 瑠唯(3) 八幡浜保内中
23位 1.50 高橋 琉(3) 砥部中
 NM 矢野 琥鉄(3) 八幡浜保内中
 NM 三浦 蓮(3) 西条東中
 DNS 中野 琉生(3) 新居浜川東中
 NM 大原 翼(3) 大洲北中
 DNS 岩崎 友希斗(2) 今治近見中
 NM 島原 大地(3) 宇和島三間中
 NM 矢葺 温大(2) 新居浜川東中
四種競技
1位 1.64 岩岡 匡嗣(3) 松山西中
2位 1.61 山本 健喜(3) 宇和島城東中
3位 1.58 武田 一(3) 伊予港南中
4位 1.55 松岡 薫平(2) 今治立花中
5位 1.55 井出 優晟(2) 今治近見中
6位 1.52 中川 善仁(2) 今治近見中
7位 1.46 篠永 匠(3) 四国中央土居中
8位 1.43 菅 優二郎(3) 松山南中
9位 1.43 大下 到真(3) 西予宇和中
10位 1.43 谷 師有(2) 今治立花中
 NM 目見田 彪真(3) 松山雄新中
 DNS 岩崎 友希斗(2) 今治近見中
決勝
1位 4.00 藤岡 璃依也(3) 松山雄新中
2位 3.50 松尾 浩志(2) 松山桑原中
3位 3.30 八十島 瞭(2) 宇和島吉田中
4位 3.10 植村 圭壱(3) 宇和島吉田中
5位 2.90 阿部 泰助(1) 松山桑原中
6位 2.80 井手 倭音(2) 松山城西中
7位 2.80 砂田 悠貴(3) 松山桑原中
8位 2.70 千崎 宏東(3) 宇和島吉田中
9位 2.70 野村 竜介(3) 砥部中
決勝
1位 6.32 (-0.3) 頼本 桂吾(3) 今治桜井中
2位 6.08 (-1.5) 兼久 陽光(3) 松山余土中
3位 6.08 (0.1) 扇谷 陸斗(3) 松山城西中
4位 6.03 (1.2) 玉井 敬汰(3) 今治南中
5位 6.01 (-0.3) 古野 滉貴(2) 松山久米中
6位 6.01 (1.4) 甲木 豪(3) 新居浜中萩中
7位 5.98 (0.2) 星川 仁(3) LODESTAR AC
8位 5.96 (-0.3) 吉良 遼真(3) 八幡浜保内中
9位 5.88 (-0.2) 奥村 響(3) 四国中央三島西中
10位 5.87 (-0.7) 佐伯 和真(3) 今治北郷中
11位 5.77 (-0.2) 大森 咲斗(2) 松山勝山中
12位 5.76 (0.6) 鴨川 由風(3) 今治日吉中
13位 5.74 (0.1) 清水 優人(2) 愛媛大附中
14位 5.66 (0.0) 飯野 翔太(3) 西条小松中
15位 5.65 (0.5) 田村 翔生(2) 宇和島城東中
16位 5.61 (1.6) 矢原 由基(2) 西条東中
17位 5.60 (0.0) 原田 悠佑(3) 八幡浜松柏中
18位 5.57 (1.1) 浜田 湧翔(3) 松山三津浜中
19位 5.49 (-0.4) 照岡 宝真(3) 東温重信中
20位 5.37 (-0.4) 中村 亮介(2) 今治西中
21位 5.32 (1.0) 秋山 祐人(2) 松山道後中
22位 5.26 (0.4) 小林 巧実(3) 伊予港南中
23位 5.19 (-0.1) 岡本 昊樹(2) 砥部中
24位 5.19 (1.2) 村市 倫太郎(3) 三崎中
25位 5.11 (1.5) 住田 尚仁(2) 宇和島城北中
26位 5.08 (-0.6) 原田 航(3) 新谷中
27位 5.03 (1.1) 大滝 怜(3) 広見中
28位 4.99 (0.6) 伊野 勇志(3) 新居浜角野中
29位 4.94 (2.0) 細川 惺生(3) 西予宇和中
30位 4.93 (1.2) 松本 大輝(2) 伊方中
31位 4.32 (-1.0) 田村 奏人(1) 愛南御荘中
 NM 山内 陸(3) 今治西中
決勝
1位 13.60 (2.7) 佐伯 和真(3) 今治北郷中
2位 13.38 (1.2) 頼本 桂吾(3) 今治桜井中
3位 12.86 (1.4) 扇谷 陸斗(3) 松山城西中
4位 12.83 (0.4) 兼久 陽光(3) 松山余土中
5位 12.45 (1.8) 押野 友樹(3) 松山勝山中
6位 12.20 (-0.3) 大野 生吹(3) 愛媛大附中
7位 12.18 (0.4) 村上 歩夢(3) 愛媛大附中
8位 12.14 (0.8) 越智 有大(3) 松山桑原中
9位 12.05 (-0.5) 藤倉 悠輝(2) 松山椿中
10位 11.93 (-0.3) 中西 陽大(3) 今治北郷中
11位 11.75 (-1.3) 山内 陸(3) 今治西中
12位 11.58 (-0.4) 加納 健翔(3) 砥部中
13位 11.58 (0.2) 宇都宮 昊羽(3) 大洲南中
14位 11.58 (0.9) 真鍋 颯亜(2) 今治北郷中
15位 11.43 (-1.3) 丸本 敦士(3) 伊予港南中
16位 11.37 (-1.4) 岡本 昊樹(2) 砥部中
17位 11.28 (-1.6) 納堂 大空(3) 内子中
18位 11.26 (0.3) 照岡 宝真(3) 東温重信中
19位 11.23 (-0.2) 八巻 楓牙(3) 松山城西中
20位 11.03 (0.7) 丸口 一実(2) 長浜中
21位 11.00 (-0.2) 玉井 敬汰(3) 今治南中
22位 10.79 (-0.4) 西口 昌成(3) 愛南城辺中
23位 10.76 (-0.6) 合田 匡志(3) 四国中央川之江北中
24位 10.23 (-2.0) 伊藤 崚(3) 新居浜川東中
25位 10.19 (-1.2) 伊野 勇志(3) 新居浜角野中
 DNS 中野 琉生(3) 新居浜川東中
決勝
1位 12.39 末広 虎大朗(3) 今治大島中
2位 11.16 村上 湘也(3) 今治大島中
3位 10.61 亀田 煌雅(3) 今治近見中
4位 10.41 杉村 綾哉(2) 今治立花中
5位 10.41 平松 心良(3) 今治日吉中
6位 10.33 中野 結翔(3) 松山雄新中
7位 10.27 石村 翔竜(3) 四国中央土居中
8位 9.91 土居 尚弘(3) 新田青雲中
9位 9.86 幸渕 正人(3) 宇和島吉田中
10位 9.62 佐々木 太絆(3) 宇和島南中
11位 9.41 水沼 航平(3) 松山城西中
12位 9.40 三瀬 海斗(3) 今治日吉中
13位 9.30 富永 陽希(3) 西予宇和中
14位 9.03 森本 隼人(3) 西条東中
15位 8.96 佐伯 陸(3) 松山桑原中
16位 8.34 藤岡 一輝(3) 大洲東中
17位 8.18 木藤 晴天(2) 八幡浜松柏中
18位 7.88 中川 裕喜(3) 愛南城辺中
19位 7.74 溜池 祐昌(2) 三崎中
20位 7.28 原田 想(3) 西条南中
21位 7.04 植本 晴喜(3) 大洲南中
22位 7.00 大野 智己(2) 東温重信中
23位 6.85 中尾 直人(3) 岡田中
 DNS 中川 隼(2) 宇和島城南中
四種競技
1位 10.56 武田 一(3) 伊予港南中
2位 9.42 山本 健喜(3) 宇和島城東中
3位 9.11 井出 優晟(2) 今治近見中
4位 8.98 岩岡 匡嗣(3) 松山西中
5位 8.97 谷 師有(2) 今治立花中
6位 8.31 中川 善仁(2) 今治近見中
7位 8.26 松岡 薫平(2) 今治立花中
8位 8.08 目見田 彪真(3) 松山雄新中
9位 7.97 大下 到真(3) 西予宇和中
10位 7.81 菅 優二郎(3) 松山南中
11位 7.02 篠永 匠(3) 四国中央土居中
 DNS 岩崎 友希斗(2) 今治近見中
決勝
1位 2290 武田 一(3) 伊予港南中
2位 2191 山本 健喜(3) 宇和島城東中
3位 2055 岩岡 匡嗣(3) 松山西中
4位 2024 井出 優晟(2) 今治近見中
5位 1671 谷 師有(2) 今治立花中
6位 1660 菅 優二郎(3) 松山南中
7位 1593 松岡 薫平(2) 今治立花中
8位 1570 中川 善仁(2) 今治近見中
9位 1552 篠永 匠(3) 四国中央土居中
10位 1508 大下 到真(3) 西予宇和中
11位 1258 目見田 彪真(3) 松山雄新中
 DNS 岩崎 友希斗(2) 今治近見中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (1.3)
1位 13.65 藤堂 景(1) 八幡浜保内中
2位 13.72 島部 心優(1) Glanz AC
3位 13.95 竹村 京珠(1) 愛南城辺中
4位 14.44 藤田 美花(1) 宇和島三間中
5位 14.45 松木 心花(1) 東温重信中
6位 14.56 原 美咲(1) 松山椿中
7位 14.62 大西 乃愛(1) 四国中央川之江南中
8位 15.68 東城 朱香(1) 新居浜泉川中
予選【中1】 2組 (1.1)
1位 13.17 小枝 涼杏(1) 四国中央土居中
2位 13.91 原田 凛音(1) 伊予港南中
3位 14.02 山下 楓奈(1) 西予宇和中
4位 14.41 中尾 侑愛(1) 愛南御荘中
5位 14.62 越智 ののか(1) 今治南中
6位 14.75 中田 心菜(1) 松山三津浜中
7位 15.47 菊池 亜音(1) 八幡浜愛宕中
 DNS 野間 あかり(1) Niihama T&F
 DNS 秋山 栞那(1) 今治大西中
予選【中1】 3組 (0.9)
1位 13.85 匠 結名(1) 県松山西中等中
2位 14.21 井上 沙南(1) 愛南御荘中
3位 14.38 岡田 佐那(1) 西条小松中
4位 14.63 森下 紗南(1) 宇和島吉田中
5位 14.63 杉山 心音(1) 今治南中
6位 14.69 赤松 さつき(1) 野村中
7位 14.78 丹下 恋夏(1) 大洲北中
 DNS 矢野 帆香(1) 今治立花中
予選【中1】 4組 (-0.9)
1位 13.56 徳岡 葵(1) 愛媛大附中
2位 14.10 三好 真央(1) 松山西中
3位 14.21 鎌田 悠里(1) 松山城西中
4位 14.46 宮本 莉緒奈(1) 大洲南中
5位 14.47 永井 歌穂(1) 今治北郷中
6位 14.69 斎藤 大愛(1) 四国中央川之江北中
7位 14.99 阿部 柑菜(1) 宇和島城東中
8位 15.04 堀江 碧衣(1) 西条東中
9位 15.12 原 千織(1) 新居浜中萩中
予選【中1】 5組 (1.1)
1位 13.58 元山 真緒(1) Niihama T&F
2位 13.77 天崎 結萌(1) 松山三津浜中
3位 13.77 和泉 明希(1) 砥部中
4位 14.01 長尾 莉子(1) 伊予港南中
5位 14.19 藤木 花帆(1) 新居浜中萩中
6位 14.28 中村 優亜(1) 宇和島城東中
7位 14.43 八塚 陽向(1) 今治南中
8位 14.60 江尻 美羽(1) 宇和島南中
9位 14.78 黒河 美麗(1) 東温重信中
決勝【中1】 (1.4)
1位 13.05 小枝 涼杏(1) 四国中央土居中
2位 13.25 徳岡 葵(1) 愛媛大附中
3位 13.56 藤堂 景(1) 八幡浜保内中
4位 13.61 元山 真緒(1) Niihama T&F
5位 13.65 島部 心優(1) Glanz AC
6位 13.74 和泉 明希(1) 砥部中
7位 13.77 匠 結名(1) 県松山西中等中
8位 13.88 天崎 結萌(1) 松山三津浜中
予選【中2】 1組 (2.1)
1位 13.11 高橋 実桜(2) 新居浜川東中
2位 13.53 宮本 華暖(2) 松山桑原中
3位 13.53 村上 優奈(2) 四国中央川之江南中
4位 13.54 関谷 伊桜奈(2) 県松山西中等中
5位 13.81 竹内 萌々香(2) 今治北郷中
6位 14.04 岡部 有芽(2) 伊予港南中
7位 14.33 矢野 遥(2) 西条東中
8位 14.41 土屋 桃花(2) 八幡浜保内中
9位 14.64 池田 菜乃花(2) 宇和島津島中
予選【中2】 2組 (0.4)
1位 13.26 合田 一彩(2) 愛媛大附中
2位 13.27 名古谷 梨桜(2) 西条東中
3位 13.78 仙波 にこ(2) 松山桑原中
4位 13.82 森田 保菜美(2) 西予宇和中
5位 13.96 碓井 麗愛(2) 新居浜川東中
6位 13.97 山本 紗季(2) 四国中央三島西中
7位 14.22 二宮 夏楓(2) 愛南御荘中
8位 14.40 堀内 心響(2) 西条南中
9位 14.41 金谷 美来(2) 肱東中
予選【中2】 3組 (-1.0)
1位 13.18 高橋 莉愛(2) 新居浜中萩中
2位 13.40 加藤 瑞葵(2) 今治西中
3位 13.54 平野 萌架(2) 今治立花中
4位 13.70 八束 月埜(2) 北伊予中
5位 14.04 白石 誉(2) 今治大西中
6位 14.19 有田 来花(2) 宇和島城東中
7位 14.30 津田 結梨(2) 伊予港南中
8位 14.40 本田 梨花(2) 宇和島吉田中
9位 14.66 只木 結梨花(2) 東温重信中
予選【中2】 4組 (1.6)
1位 13.03 岩川 愛実(2) 東温重信中
2位 13.24 永井 菜麻(2) LODESTAR AC
3位 13.24 金沢 美蒼乃(2) 四国中央川之江南中
4位 13.69 武田 彩(2) 愛媛大附中
5位 13.72 佐々木 絢未(2) 西予宇和中
6位 13.92 門岡 心遥(2) 今治南中
7位 14.09 山本 苺花(2) 愛南御荘中
8位 14.55 寺田 乃々葉(2) 西条東予東中
9位 14.60 大西 由真(2) 八幡浜愛宕中
予選【中2】 5組 (-1.0)
1位 12.80 北浦 茉奈(2) 宇和島城東中
2位 13.68 平田 柑南(2) 松山椿中
3位 13.70 石丸 侑花(2) 愛光中
4位 13.71 矢野 紗奈(2) 今治立花中
5位 13.98 三谷 志歩(2) 西条東予東中
6位 14.20 吉見 成葉(2) 大洲北中
7位 14.33 永井 陽南乃(2) 東温重信中
8位 14.48 笠岡 みのり(2) 宇和島城南中
9位 14.65 加地 穂花(2) 新居浜川東中
決勝【中2】 (1.2)
1位 12.64 北浦 茉奈(2) 宇和島城東中
2位 12.87 高橋 莉愛(2) 新居浜中萩中
3位 12.88 岩川 愛実(2) 東温重信中
4位 13.01 高橋 実桜(2) 新居浜川東中
5位 13.14 合田 一彩(2) 愛媛大附中
6位 13.14 名古谷 梨桜(2) 西条東中
7位 13.18 金沢 美蒼乃(2) 四国中央川之江南中
8位 13.20 永井 菜麻(2) LODESTAR AC
予選【中3】 1組 (0.9)
1位 12.63 福岡 玲菜(3) 松山垣生中
2位 13.17 篠崎 吹花(3) 今治大西中
3位 13.33 広岡 里穂(3) 今治日吉中
4位 13.44 真木 結菜(3) 今治北郷中
5位 13.64 橋本 恋奈(3) 宇和島南中
6位 13.89 土居 愛美(3) 西予宇和中
7位 14.22 佐藤 にいな(3) 西条東中
8位 14.38 大黒 麗美(3) 伊方中
 DNS 山下 三奈美(3) 愛南御荘中
予選【中3】 2組 (-1.0)
1位 12.82 大西 和華(3) 西予宇和中
2位 13.41 船倉 彩(3) 松山三津浜中
3位 13.41 葛原 伶(3) 松山西中
4位 13.63 長井 美羽(3) 今治桜井中
5位 13.74 黒田 実央(3) 松山城西中
6位 14.02 横山 久乃(3) 宇和島城東中
7位 14.06 船田 心那(3) 宇和島津島中
8位 14.24 大森 悠愛(3) 八幡浜保内中
9位 14.68 野中 心結(3) 東温重信中
予選【中3】 3組 (1.7)
1位 12.62 伊達 一花(3) 松山南二中
2位 12.80 森下 さくら(3) 四国中央三島東中
3位 13.38 宮川 明日香(3) 宇和島城北中
4位 13.51 佐伯 莉音(3) 県松山西中等中
5位 13.56 村上 世夏(3) 今治北郷中
6位 14.08 中原 夏音(3) 内子中
7位 14.24 久保田 凛音(3) 大洲北中
8位 14.29 日野 七美(3) 西条北中
9位 14.46 小野 紗楽(3) 新居浜川東中
予選【中3】 4組 (-0.5)
1位 13.12 大西 璃音(3) 四国中央川之江南中
2位 13.29 矢葺 陽奈(3) 西条北中
3位 13.45 森 愛悠菜(3) 今治立花中
4位 13.63 篠崎 星乃加(3) 伊予港南中
5位 13.95 山内 結愛(3) 新居浜川東中
6位 14.02 大崎 璃子(3) 岡田中
7位 14.20 峰岡 未央(3) 東温重信中
8位 14.23 日浅 萌(3) 西条東予東中
予選【中3】 5組 (-0.3)
1位 13.10 田中 紬葵(3) 宇和島城東中
2位 13.52 多田 蓉子(3) 松山道後中
3位 13.74 石野 花歩(3) 新居浜川東中
4位 13.85 中村 志穂(3) 済美平成中等中
5位 14.19 高木 彩葉(3) 四国中央川之江北中
6位 14.25 久次米 咲希(3) 西条東予東中
7位 14.32 田頭 真雪(3) 伊予港南中
8位 14.97 徳増 杏優(3) 新居浜中萩中
決勝【中3】 (0.1)
1位 12.55 福岡 玲菜(3) 松山垣生中
2位 12.58 伊達 一花(3) 松山南二中
3位 12.76 大西 和華(3) 西予宇和中
4位 12.92 田中 紬葵(3) 宇和島城東中
5位 12.93 森下 さくら(3) 四国中央三島東中
6位 13.17 大西 璃音(3) 四国中央川之江南中
7位 13.19 篠崎 吹花(3) 今治大西中
8位 13.22 矢葺 陽奈(3) 西条北中
予選 1組 (1.2)
1位 26.61 伊達 一花(3) 松山南二中
2位 27.44 広岡 里穂(3) 今治日吉中
3位 28.30 田中 紬葵(3) 宇和島城東中
4位 28.44 平野 萌架(2) 今治立花中
5位 28.78 八束 月埜(2) 北伊予中
6位 28.79 小沢 咲(3) 今治西中
7位 29.38 西原 雛妃(3) 新居浜川東中
8位 29.96 中原 夏音(3) 内子中
9位 32.05 峰岡 未央(3) 東温重信中
予選 2組 (0.9)
1位 26.44 北浦 茉奈(2) 宇和島城東中
2位 27.96 船倉 彩(3) 松山三津浜中
3位 28.54 橋本 恋奈(3) 宇和島南中
4位 28.91 船田 心那(3) 宇和島津島中
5位 29.37 碓井 麗愛(2) 新居浜川東中
6位 29.48 青野 詩月(2) 四国中央川之江南中
7位 30.93 後藤 愛華(2) 愛南御荘中
8位 31.02 佐竹 真依(3) 八幡浜保内中
 DNS 大熊 真由香(2) 済美平成中等中
予選 3組 (-0.4)
1位 27.60 篠崎 吹花(3) 今治大西中
2位 27.94 葛原 伶(3) 松山西中
3位 28.04 福岡 玲菜(3) 松山垣生中
4位 28.52 篠崎 星乃加(3) 伊予港南中
5位 29.41 横山 久乃(3) 宇和島城東中
6位 29.97 日野 七美(3) 西条北中
7位 30.12 吉見 成葉(2) 大洲北中
8位 32.53 井上 寧々(2) 八幡浜保内中
 DNS 元山 真緒(1) Niihama T&F
予選 4組 (0.4)
1位 26.94 森下 さくら(3) 四国中央三島東中
2位 27.92 矢葺 陽奈(3) 西条北中
3位 28.13 長井 美羽(3) 今治桜井中
4位 28.60 村上 世夏(3) 今治北郷中
5位 29.15 名古谷 梨桜(2) 西条東中
6位 29.67 山本 苺花(2) 愛南御荘中
7位 30.39 津田 結梨(2) 伊予港南中
 DNS 黒川 紗奈(3) 西条東予東中
予選 5組 (-0.9)
1位 27.42 高橋 実桜(2) 新居浜川東中
2位 27.54 山内 柚葉(3) 松山余土中
3位 28.73 辻 日暖(3) 四国中央三島南中
4位 28.77 竹村 京珠(1) 愛南城辺中
5位 29.27 和気 柚季(3) 松山雄新中
6位 29.58 久次米 咲希(3) 西条東予東中
 DNS 三瀬 羚珂(3) 西予宇和中
 DNS 佐伯 莉音(3) 県松山西中等中
決勝 (-1.1)
1位 26.04 北浦 茉奈(2) 宇和島城東中
2位 26.20 伊達 一花(3) 松山南二中
3位 26.74 森下 さくら(3) 四国中央三島東中
4位 27.19 広岡 里穂(3) 今治日吉中
5位 27.41 篠崎 吹花(3) 今治大西中
6位 27.52 矢葺 陽奈(3) 西条北中
7位 27.62 高橋 実桜(2) 新居浜川東中
8位 27.73 山内 柚葉(3) 松山余土中
四種競技 1組 (0.2)
1位 29.73 大西 凛佳(3) 四国中央三島西中
2位 29.77 永井 陽南乃(2) 東温重信中
3位 31.35 上山 心路(3) 松山南二中
4位 31.40 山本 羽花(3) 大洲北中
5位 32.41 谷 真理耶(3) 四国中央川之江北中
四種競技 2組 (0.9)
1位 27.55 赤松 仁香(3) 松山城西中
2位 27.75 森 愛悠菜(3) 今治立花中
3位 27.76 河野 亜海(3) 宇和島津島中
4位 28.22 亀田 凛佳(2) 松山余土中
5位 28.85 中井 真弥(3) 伊予港南中
6位 29.57 寺嶋 光(3) 今治立花中
予選 1組
1位 2.25.37 武田 唯愛(3) 西条東予東中
2位 2.27.32 松岡 咲奈(2) 宇和島城南中
3位 2.29.16 能瀬 愛歩(2) 西条小松中
4位 2.31.80 宇都岡 音沙(2) 内子中
5位 2.33.74 岩本 なぎ(2) 今治大西中
6位 2.33.77 永易 小夏(3) 西条北中
7位 2.34.34 大野 琉貴(3) 松前中
8位 3.23.41 菊池 愛莉(1) 八幡浜保内中
 DNS 佃 美羽音(2) 新居浜中萩中
予選 2組
1位 2.21.32 御手洗 心菜(3) 今治大西中
2位 2.27.04 福野 李々花(3) 砥部中
3位 2.27.27 斧 聖羅(3) 宇和島津島中
4位 2.29.16 久保 美空(3) 今治近見中
5位 2.30.98 大野 結菜(2) 松山城西中
6位 2.32.72 細川 紗羽(3) 宇和島城東中
7位 2.37.75 古川 夏羽(3) 愛南御荘中
 DNS 浅野 美月(1) 八幡浜保内中
 DNS 島村 翔里菜(2) 四国中央川之江南中
予選 3組
1位 2.25.01 清水 ひより(2) 今治大西中
2位 2.25.03 村山 七海(3) 今治立花中
2位 2.25.03 井門 萌(3) 砥部中
4位 2.31.20 神野 有理愛(3) 新居浜川東中
5位 2.37.88 一色 咲羽(2) 県松山西中等中
6位 2.40.99 近藤 絆(2) 新居浜中萩中
7位 2.45.78 河野 日和(2) 愛媛大附中
8位 3.02.47 薬師寺 柚(1) 西予宇和中
 DNS 森川 千代(2) 新居浜泉川中
予選 4組
1位 2.19.33 近藤 楓香(2) 西条小松中
2位 2.23.13 和田 結倫愛(2) 愛南御荘中
3位 2.29.15 稲井 桃香(3) 宇和島南中
4位 2.32.30 伊東 美羽(2) 新居浜中萩中
5位 2.32.62 山本 楓夏(2) 宇和島津島中
6位 2.37.39 頼本 亜美(2) 今治桜井中
7位 2.47.22 上甲 美乃(1) 肱東中
8位 2.51.26 渡部 詩野(2) 東温重信中
 DNS 山内 柚葉(3) 松山余土中
決勝
1位 2.16.91 御手洗 心菜(3) 今治大西中
2位 2.19.04 近藤 楓香(2) 西条小松中
3位 2.20.36 武田 唯愛(3) 西条東予東中
4位 2.20.76 和田 結倫愛(2) 愛南御荘中
5位 2.23.38 清水 ひより(2) 今治大西中
6位 2.24.29 村山 七海(3) 今治立花中
7位 2.26.78 井門 萌(3) 砥部中
 DNS 福野 李々花(3) 砥部中
予選【中1】 1組
1位 5.16.15 国広 美来(1) 今治南中
2位 5.22.19 神足 祐妃(1) 伊予港南中
3位 5.29.82 野間 あかり(1) Niihama T&F
4位 5.34.94 岡野 栞奈(1) 西予宇和中
5位 5.36.49 井上 真名佳(1) 宇和島城南中
6位 5.46.38 高橋 咲希(1) 四国中央川之江南中
7位 5.48.61 福井 凛乃(1) 松山三津浜中
8位 5.49.89 真田 紬稀(1) 宇和島南中
9位 5.51.19 大波 美海(1) 西条東予東中
10位 5.57.30 森田 瑠夏(1) 内子中
11位 6.11.04 谷中 さと(1) 松山余土中
 DNS 芦谷 美友(1) 新居浜中萩中
 DNS 井上 沙南(1) 愛南御荘中
予選【中1】 2組
1位 5.20.17 中島 綾香(1) 宇和島城東中
2位 5.23.00 田中 菜々美(1) 三瓶中
3位 5.24.47 藤内 直生(1) 松山西中
4位 5.29.18 宮岡 一叶(1) 伊予港南中
5位 5.40.12 東城 朱香(1) 新居浜泉川中
6位 5.46.52 稲垣 あゆみ(1) 愛南城辺中
7位 5.46.86 野村 奈々帆(1) 四国中央土居中
8位 5.50.32 石川 千華(1) 四国中央川之江北中
9位 5.58.20 松田 奏楽(1) 伊方中
10位 6.04.13 川口 凛花(1) 宇和島津島中
11位 6.08.49 玉井 遥(1) 大洲南中
12位 6.33.32 池内 愛来(1) 今治日吉中
 DNS 楠 結菜(1) 西予宇和中
予選【中1】 3組
1位 5.12.07 村山 心海(1) 今治立花中
2位 5.19.15 広瀬 理央(1) 伊予港南中
3位 5.25.48 高橋 絆愛(1) 丹原東中
4位 5.32.76 宮岡 優(1) 東温重信中
5位 5.33.96 田畑 明咲(1) 松山勝山中
6位 5.39.60 岩城 花菜(1) 宇和島城東中
7位 5.44.86 中川 梨恋(1) 愛媛大附中
8位 5.45.23 中谷 心結(1) 松山三津浜中
9位 5.49.17 羽藤 優依(1) 松山道後中
10位 5.51.52 山口 陽菜(1) 伊方中
11位 6.18.91 今村 美月(1) 新居浜中萩中
12位 6.23.32 菅 百花(1) Niihama T&F
 DNS 秋山 栞那(1) 今治大西中
決勝【中1】
1位 5.03.46 村山 心海(1) 今治立花中
2位 5.06.67 広瀬 理央(1) 伊予港南中
3位 5.08.45 神足 祐妃(1) 伊予港南中
4位 5.14.31 国広 美来(1) 今治南中
5位 5.22.56 田中 菜々美(1) 三瓶中
6位 5.22.58 中島 綾香(1) 宇和島城東中
7位 5.23.23 宮岡 一叶(1) 伊予港南中
8位 5.24.09 岡野 栞奈(1) 西予宇和中
9位 5.28.15 高橋 絆愛(1) 丹原東中
10位 5.28.50 野間 あかり(1) Niihama T&F
11位 5.31.25 藤内 直生(1) 松山西中
12位 5.31.77 東城 朱香(1) 新居浜泉川中
13位 5.34.71 井上 真名佳(1) 宇和島城南中
14位 5.37.99 宮岡 優(1) 東温重信中
15位 5.38.04 岩城 花菜(1) 宇和島城東中
16位 5.42.05 田畑 明咲(1) 松山勝山中
予選【中2】 1組
1位 5.13.10 近藤 楓香(2) 西条小松中
2位 5.14.93 清水 ひより(2) 今治大西中
3位 5.15.20 大野 結菜(2) 松山城西中
4位 5.15.21 岩本 なぎ(2) 今治大西中
5位 5.15.57 渡辺 琉衣(2) 今治立花中
6位 5.17.35 山本 楓夏(2) 宇和島津島中
7位 5.23.51 近藤 絆(2) 新居浜中萩中
8位 5.24.84 黒原 杏奈(2) 松山勝山中
9位 5.28.62 三好 メグミ(2) 宇和島城東中
10位 5.30.05 一色 咲羽(2) 県松山西中等中
11位 5.31.37 土居 沙綾(2) 内子中
12位 5.33.65 頼本 亜美(2) 今治桜井中
13位 5.36.36 藤本 結香(2) 北伊予中
14位 5.39.98 児玉 陽菜(2) 松山三津浜中
15位 5.58.09 菊池 莉桜(2) 八幡浜保内中
16位 6.18.35 石丸 心結(2) 新居浜角野中
 DNS 梶原 美祐(2) 宇和島津島中
予選【中2】 2組
1位 5.13.10 和田 結倫愛(2) 愛南御荘中
2位 5.14.69 松岡 咲奈(2) 宇和島城南中
3位 5.15.33 能瀬 愛歩(2) 西条小松中
4位 5.15.37 森川 千代(2) 新居浜泉川中
5位 5.15.38 伊東 美羽(2) 新居浜中萩中
6位 5.16.66 岩見 りあら(2) 松山城西中
7位 5.16.70 宇都岡 音沙(2) 内子中
8位 5.18.91 日浅 由彩(2) 今治立花中
9位 5.20.23 田窪 みのり(2) 松山桑原中
10位 5.26.54 安野 愛菜(2) 今治大西中
11位 5.31.54 大田 彩愛(2) 八幡浜保内中
12位 5.35.45 吉村 ゆめ(2) 松山西中
13位 5.40.60 佃 美羽音(2) 新居浜中萩中
14位 5.44.20 酒井 蒼来(2) 松山三津浜中
15位 5.46.24 米木 青葉(2) 三瓶中
16位 5.47.92 河野 優衣(2) 宇和島津島中
17位 5.54.76 川添 結菜(2) 東温重信中
 DNS 島村 翔里菜(2) 四国中央川之江南中
決勝【中2】
1位 4.36.64 近藤 楓香(2) 西条小松中
2位 4.50.61 和田 結倫愛(2) 愛南御荘中
3位 4.57.91 清水 ひより(2) 今治大西中
4位 4.59.96 森川 千代(2) 新居浜泉川中
5位 5.03.24 大野 結菜(2) 松山城西中
6位 5.03.79 松岡 咲奈(2) 宇和島城南中
7位 5.05.90 伊東 美羽(2) 新居浜中萩中
8位 5.08.37 岩本 なぎ(2) 今治大西中
9位 5.09.58 田窪 みのり(2) 松山桑原中
10位 5.10.80 宇都岡 音沙(2) 内子中
11位 5.11.83 山本 楓夏(2) 宇和島津島中
12位 5.14.01 能瀬 愛歩(2) 西条小松中
13位 5.16.04 日浅 由彩(2) 今治立花中
14位 5.23.88 渡辺 琉衣(2) 今治立花中
15位 5.26.09 近藤 絆(2) 新居浜中萩中
 DSQ 岩見 りあら(2) 松山城西中
予選【中3】 1組
1位 5.15.24 永易 小夏(3) 西条北中
2位 5.18.66 福野 李々花(3) 砥部中
3位 5.19.01 久保 美空(3) 今治近見中
4位 5.20.18 御手洗 心菜(3) 今治大西中
5位 5.20.26 村山 七海(3) 今治立花中
6位 5.36.77 松元 ことは(3) 内子中
7位 5.36.86 藤原 華奈(3) 西条東予東中
8位 5.42.24 上田 ひばり(3) 宇和島津島中
9位 5.42.62 杉山 陽向(3) 新居浜川東中
10位 5.43.59 藤井 夢来(3) 今治桜井中
11位 5.44.32 田中 紗来(3) 松山南中
12位 5.44.43 吉田 愛生(3) 今治北郷中
13位 5.44.92 堀内 愛央(3) 松山椿中
14位 6.33.07 佐々木 彩夏(3) 八幡浜保内中
 DNS 大野 琉貴(3) 松前中
 DNS 中野 りん(3) 五十崎中
予選【中3】 2組
1位 5.24.16 稲井 桃香(3) 宇和島南中
2位 5.24.20 武田 唯愛(3) 西条東予東中
3位 5.24.21 井門 萌(3) 砥部中
4位 5.24.27 神野 有理愛(3) 新居浜川東中
5位 5.24.29 斧 聖羅(3) 宇和島津島中
6位 5.24.31 細川 紗羽(3) 宇和島城東中
7位 5.25.50 古川 夏羽(3) 愛南御荘中
8位 5.27.51 菅原 魅心(3) 宇和島城北中
9位 5.28.30 杉山 歩美(3) 松山椿中
10位 5.35.95 村上 真紀(3) 今治桜井中
11位 5.41.09 松本 奈々(3) 西予宇和中
12位 5.46.93 鈴木 彩奈(3) 松山道後中
13位 5.47.02 西村 晴(3) 八幡浜保内中
14位 5.48.02 久保 めい(3) 四国中央川之江南中
15位 6.02.39 中川 葉都紀(3) 西条北中
16位 6.17.18 石山 裕菜(3) 東温重信中
決勝【中3】
1位 4.39.66 御手洗 心菜(3) 今治大西中
2位 4.42.31 武田 唯愛(3) 西条東予東中
3位 4.42.97 井門 萌(3) 砥部中
4位 4.52.63 稲井 桃香(3) 宇和島南中
5位 5.00.92 村山 七海(3) 今治立花中
6位 5.04.41 斧 聖羅(3) 宇和島津島中
7位 5.06.28 永易 小夏(3) 西条北中
8位 5.09.18 福野 李々花(3) 砥部中
9位 5.09.39 神野 有理愛(3) 新居浜川東中
10位 5.10.53 菅原 魅心(3) 宇和島城北中
11位 5.11.76 細川 紗羽(3) 宇和島城東中
12位 5.15.78 久保 美空(3) 今治近見中
13位 5.17.98 古川 夏羽(3) 愛南御荘中
14位 5.27.12 杉山 歩美(3) 松山椿中
15位 5.30.04 松元 ことは(3) 内子中
16位 5.37.42 村上 真紀(3) 今治桜井中
予選 1組 (1.0)
1位 15.62 返脚 ひなた(3) 県松山西中等中
2位 16.67 三瀬 桜礼(3) 松山椿中
3位 17.14 日浅 萌(3) 西条東予東中
4位 17.80 上山 心路(3) 松山南二中
5位 18.01 大崎 璃子(3) 岡田中
6位 18.03 丹生谷 雛(3) 砥部中
7位 19.97 久米 結菜(2) 新居浜川東中
予選 2組 (0.1)
1位 15.26 岩川 愛実(2) 東温重信中
2位 15.36 真木 結菜(3) 今治北郷中
3位 17.33 三谷 志歩(2) 西条東予東中
4位 17.45 丸野 里花(2) 今治近見中
5位 17.62 加藤 瑞葵(2) 今治西中
6位 17.72 川崎 愛菜(2) 今治日吉中
7位 19.84 岡田 佐那(1) 西条小松中
 DNS 岡本 理杏(1) 長浜中
予選 3組 (1.4)
1位 15.93 玉井 心葉(3) 松山南二中
2位 16.44 西原 雛妃(3) 新居浜川東中
3位 16.99 平田 柑南(2) 松山椿中
4位 17.70 二宮 夏楓(2) 愛南御荘中
5位 18.24 只木 結梨花(2) 東温重信中
6位 18.24 青野 詩月(2) 四国中央川之江南中
7位 18.36 武田 羽美(2) 今治南中
予選 4組 (1.5)
1位 16.12 大西 璃音(3) 四国中央川之江南中
2位 16.69 稲積 心花(3) 済美平成中等中
3位 17.32 武田 彩(2) 愛媛大附中
4位 17.40 田頭 真雪(3) 伊予港南中
5位 17.76 渡部 美結(2) 四国中央三島西中
6位 17.93 山下 純奈(1) Niihama T&F
7位 18.28 若松 那歩(1) 宇和島城東中
予選 5組 (1.3)
1位 15.48 佐々木 絢未(2) 西予宇和中
2位 15.71 高橋 莉愛(2) 新居浜中萩中
3位 16.71 井上 月乃(2) 愛媛大附中
4位 17.24 野中 心結(3) 東温重信中
5位 17.59 寺嶋 光(3) 今治立花中
6位 17.84 加地 穂花(2) 新居浜川東中
7位 18.67 森 佳暖(2) 宇和島津島中
8位 23.08 福積 ゆあ(1) 大瀬中
決勝 (0.8)
1位 15.08 岩川 愛実(2) 東温重信中
2位 15.27 佐々木 絢未(2) 西予宇和中
3位 15.29 真木 結菜(3) 今治北郷中
4位 15.54 高橋 莉愛(2) 新居浜中萩中
5位 15.76 返脚 ひなた(3) 県松山西中等中
6位 15.87 玉井 心葉(3) 松山南二中
7位 15.92 大西 璃音(3) 四国中央川之江南中
8位 16.38 西原 雛妃(3) 新居浜川東中
四種競技 1組 (1.7)
1位 15.75 森 愛悠菜(3) 今治立花中
2位 15.91 河野 亜海(3) 宇和島津島中
3位 17.79 上山 心路(3) 松山南二中
4位 18.34 大西 凛佳(3) 四国中央三島西中
5位 19.52 永井 陽南乃(2) 東温重信中
6位 20.21 山本 羽花(3) 大洲北中
 DNS 水口 結愛(3) 松山雄新中
四種競技 2組 (1.5)
1位 15.61 赤松 仁香(3) 松山城西中
2位 16.96 亀田 凛佳(2) 松山余土中
3位 17.19 中井 真弥(3) 伊予港南中
4位 17.25 寺嶋 光(3) 今治立花中
5位 19.85 谷 真理耶(3) 四国中央川之江北中
 DNS 藤石 鈴蘭(3) 今治近見中
 DNS 林 あのん(2) 宇和島津島中
予選 1組
1位 51.08四国中央川之江南中
2位 51.55今治日吉中
3位 52.98松山三津浜中
4位 53.26砥部中
5位 53.86松山余土中
6位 54.64今治東中等中
7位 55.69四国中央土居中
 DSQ伊予港南中
予選 2組
1位 52.12新居浜川東中
2位 53.01松山桑原中
3位 53.32県松山西中等中
4位 54.05松山椿中
5位 54.24宇和島津島中
6位 54.69四国中央川之江北中
7位 54.72宇和島南中
8位 55.87愛南御荘中
予選 3組
1位 51.02西予宇和中
2位 52.10松山南二中
3位 52.28今治立花中
4位 52.90今治西中
5位 54.25西条東予東中
6位 55.01新居浜中萩中
7位 55.25八幡浜保内中
 DNS八幡浜愛宕中
 DNS済美平成中等中
予選 4組
1位 50.71宇和島城東中
2位 52.43今治北郷中
3位 52.83松山城西中
4位 53.50西条東中
5位 55.23宇和島城南中
6位 55.47東温重信中
7位 56.18大洲北中
8位 57.06五十崎中
 DNS今治大西中
決勝
1位 50.94宇和島城東中
2位 51.48四国中央川之江南中
3位 51.55松山南二中
4位 51.57西予宇和中
5位 51.66今治日吉中
6位 52.24今治立花中
7位 52.42今治北郷中
8位 52.84新居浜川東中
決勝
1位 1.57 黒川 紗奈(3) 西条東予東中
2位 1.51 河野 亜海(3) 宇和島津島中
3位 1.48 岡原 諒佳(2) 宇和島城南中
4位 1.45 谷 香蓮(2) 四国中央川之江北中
5位 1.45 赤松 仁香(3) 松山城西中
6位 1.40 武田 望叶(2) 宇和島城東中
7位 1.40 小森 白蘭(3) 砥部中
8位 1.40 池添 瑞生(2) 宇和島南中
9位 1.40 大谷 鈴凪(2) 松山西中
10位 1.40 細見 日愛(2) 今治立花中
11位 1.35 高橋 和花菜(2) 野村中
12位 1.35 川野 里心(2) 松山南二中
12位 1.35 中井 真弥(3) 伊予港南中
14位 1.35 仲田 陽香(3) 松山雄新中
14位 1.35 西村 羽詩(2) 伊方中
16位 1.30 小川 りお(2) 四国中央川之江北中
16位 1.30 中村 心咲(1) 西予宇和中
16位 1.30 大西 莉央(3) 四国中央川之江北中
19位 1.30 杉田 こはる(2) 砥部中
19位 1.30 石崎 莉菜(3) 今治日吉中
21位 1.30 足立 来瞳(2) 新居浜角野中
21位 1.30 本宮 凛々藍(2) 西条東中
21位 1.30 越智 ののか(1) 今治南中
 DNS 山本 亜依(1) 東温重信中
 DNS 山本 舞(2) 内子中
 NM 佐藤 絢菜(3) 大洲北中
 NM 久米 結菜(2) 新居浜川東中
四種競技
1位 1.53 河野 亜海(3) 宇和島津島中
2位 1.50 赤松 仁香(3) 松山城西中
3位 1.38 中井 真弥(3) 伊予港南中
4位 1.35 寺嶋 光(3) 今治立花中
5位 1.35 永井 陽南乃(2) 東温重信中
6位 1.32 亀田 凛佳(2) 松山余土中
7位 1.29 大西 凛佳(3) 四国中央三島西中
8位 1.29 上山 心路(3) 松山南二中
9位 1.26 森 愛悠菜(3) 今治立花中
10位 1.26 谷 真理耶(3) 四国中央川之江北中
 DNS 林 あのん(2) 宇和島津島中
 DNS 藤石 鈴蘭(3) 今治近見中
 DNS 水口 結愛(3) 松山雄新中
 NM 山本 羽花(3) 大洲北中
決勝
1位 3.30 片山 実紅(2) 松山雄新中
2位 3.00 中田 幸乃(3) Glanz AC
3位 2.90 木下 莉依咲(1) 松山南中
4位 2.70 立花 彩羽(3) 松山桑原中
4位 2.70 仙波 にこ(2) 松山桑原中
4位 2.70 篠原 暖綾(2) 四国中央川之江南中
7位 2.60 河野 日和(2) 愛媛大附中
8位 2.60 高橋 生羽(3) 四国中央川之江南中
9位 2.50 重信 仁子(2) Glanz AC
 DNS 石崎 心琴(2) 松山桑原中
決勝
1位 5.12 (-0.4) 大西 海優(2) 新居浜東中
2位 5.11 (1.5) 大西 和華(3) 西予宇和中
3位 4.95 (0.2) 矢野 帆香(1) 今治立花中
4位 4.91 (-0.8) 宮本 華暖(2) 松山桑原中
5位 4.86 (0.8) 永井 菜麻(2) LODESTAR AC
6位 4.81 (0.1) 牧野 瑞己(3) 宇和島南中
7位 4.68 (1.2) 山下 三奈美(3) 愛南御荘中
8位 4.64 (-0.3) 辻 日暖(3) 四国中央三島南中
9位 4.63 (-0.6) 豊嶋 優維(2) 四国中央三島西中
10位 4.56 (-0.7) 石丸 侑花(2) 愛光中
11位 4.48 (1.2) 加藤 理子(2) 愛媛大附中
12位 4.44 (-0.5) 中岡 愛(3) 今治日吉中
13位 4.39 (0.5) 徳増 杏優(3) 新居浜中萩中
14位 4.36 (1.7) 中元 七海(2) 東温重信中
15位 4.34 (1.7) 石野 花歩(3) 新居浜川東中
16位 4.33 (-0.5) 戸田 優衣(3) 松山椿中
17位 4.30 (-0.3) 石川 瞳(3) 四国中央三島東中
18位 4.28 (0.3) 若松 那歩(1) 宇和島城東中
19位 4.28 (0.7) 船田 幸那(3) 宇和島津島中
20位 4.28 (-0.4) 篠崎 優衣(2) 伊予港南中
21位 4.27 (-0.1) 新田 真奈美(1) 愛媛大附中
22位 4.26 (1.3) 北舛 詩唯花(3) 上島弓削中
23位 4.21 (-1.9) 水野 椎菜(2) 宇和島城東中
24位 4.18 (2.3) 曽我 瞳(3) 松山南二中
25位 4.17 (-0.4) 田中 心琴(2) 城川中
26位 4.16 (0.2) 稲井 萌心(3) 西条東予東中
27位 4.15 (-1.3) 西村 羽詩(2) 伊方中
28位 4.15 (0.8) 宮本 莉緒奈(1) 大洲南中
29位 4.10 (-0.3) 池田 菜乃花(2) 宇和島津島中
30位 4.06 (-0.3) 塩見 侑奈(2) 今治西中
31位 4.04 (0.4) 寺田 乃々葉(2) 西条東予東中
32位 3.99 (1.9) 野村 実咲(2) 今治東中等中
33位 3.96 (1.2) 秋山 詩亜(2) 今治南中
34位 3.88 (1.1) 中野 りん(3) 五十崎中
35位 3.84 (-0.4) 中島 りん(2) 新居浜川東中
36位 3.80 (1.2) 佐竹 真依(3) 八幡浜保内中
 DNS 大熊 真由香(2) 済美平成中等中
 DNS 菊池 癒羽里(3) 西予宇和中
決勝
1位 10.96 神野 優依(3) 西条小松中
2位 10.86 山川 夏華(3) 四国中央川之江南中
3位 10.33 曽我部 心愛(3) 新居浜中萩中
4位 10.19 藤石 鈴蘭(3) 今治近見中
5位 9.95 森松 映凪(3) 今治日吉中
6位 9.85 西本 さくら(2) 肱川中
7位 9.79 星川 紗弥佳(3) 四国中央三島南中
8位 9.77 川崎 愛菜(2) 今治日吉中
9位 9.06 曽我部 弥絵(3) 新居浜中萩中
10位 9.06 越智 さやか(2) 松山椿中
11位 9.02 西中 心音(3) 松山南二中
12位 8.91 中村 志穂(3) 済美平成中等中
13位 8.84 稲見 音彩(3) 今治桜井中
14位 8.79 越智 友咲菜(3) 西条東予東中
15位 8.71 薦田 栞奈(3) 四国中央川之江南中
16位 8.51 佐伯 美桜(2) 西条小松中
17位 8.20 谷岡 恵凛(2) 今治近見中
18位 8.18 水野 結芽(2) 宇和島城南中
19位 8.18 岡田 雫(3) 松山西中
20位 8.17 村上 莉彩(2) 今治近見中
21位 7.98 木下 明香(2) 八幡浜松柏中
22位 7.84 二宮 芽依(3) 八幡浜保内中
23位 7.60 久万 凪紗(2) 砥部中
24位 6.68 藤枝 玲衣(1) 愛南御荘中
25位 6.66 井門 美月(2) 東温重信中
26位 6.41 弘岡 璃音(3) 肱東中
27位 6.31 有間 咲礼(3) 野村中
28位 6.12 森田 ほのか(3) 宇和島城北中
四種競技
1位 9.00 赤松 仁香(3) 松山城西中
2位 8.92 大西 凛佳(3) 四国中央三島西中
3位 8.82 河野 亜海(3) 宇和島津島中
4位 8.69 谷 真理耶(3) 四国中央川之江北中
5位 7.76 寺嶋 光(3) 今治立花中
6位 7.51 森 愛悠菜(3) 今治立花中
7位 7.41 上山 心路(3) 松山南二中
8位 7.32 亀田 凛佳(2) 松山余土中
9位 6.89 永井 陽南乃(2) 東温重信中
10位 6.29 中井 真弥(3) 伊予港南中
11位 5.11 山本 羽花(3) 大洲北中
 DNS 林 あのん(2) 宇和島津島中
 DNS 藤石 鈴蘭(3) 今治近見中
 DNS 水口 結愛(3) 松山雄新中
決勝
1位 2515 赤松 仁香(3) 松山城西中
2位 2482 河野 亜海(3) 宇和島津島中
3位 2133 森 愛悠菜(3) 今治立花中
4位 2000 亀田 凛佳(2) 松山余土中
5位 1926 寺嶋 光(3) 今治立花中
6位 1921 中井 真弥(3) 伊予港南中
7位 1813 大西 凛佳(3) 四国中央三島西中
8位 1662 上山 心路(3) 松山南二中
9位 1629 永井 陽南乃(2) 東温重信中
10位 1455 谷 真理耶(3) 四国中央川之江北中
11位 889 山本 羽花(3) 大洲北中
 DNS 藤石 鈴蘭(3) 今治近見中
 DNS 林 あのん(2) 宇和島津島中
 DNS 水口 結愛(3) 松山雄新中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.00(0.7) 予選【中3】 3組
        井手 友郎(3) 松山桑原中
2位 11.04(0.2) 決勝【中3】
        井手 友郎(3) 松山桑原中
3位 11.20(1.7) 予選【中3】 1組
        大野 蒼真(3) 今治日吉中
4位 11.24(0.2) 決勝【中3】
        大野 蒼真(3) 今治日吉中
5位 11.31(0.9) 予選【中3】 4組
        篠原 宗光(3) 今治北郷中
6位 11.33(0.2) 決勝【中3】
        井上 蓮(3) 今治南中
7位 11.37(0.3) 予選【中3】 2組
        井上 蓮(3) 今治南中
8位 11.39(0.2) 決勝【中3】
        篠原 宗光(3) 今治北郷中
9位 11.42(0.9) 予選【中3】 4組
        伊藤 蓮仁(3) 今治南中
10位 11.45(1.7) 予選【中3】 1組
        青野 昂来(3) 今治南中
11位 11.48(0.2) 決勝【中3】
        青野 昂来(3) 今治南中
12位 11.51(0.7) 予選【中3】 3組
        仙波 奈誠(3) 松山南二中
13位 11.54(0.2) 決勝【中3】
        伊藤 蓮仁(3) 今治南中
14位 11.55(0.5) 予選【中3】 5組
        松岡 新(3) 伊予港南中
15位 11.56(0.9) 予選【中3】 4組
        橋本 侑和(3) 松山南二中
16位 11.59(1.7) 予選【中3】 1組
        児山 大和(3) 松山西中
16位 11.59(0.2) 決勝【中3】
        松岡 新(3) 伊予港南中
16位 11.59(0.2) 決勝【中3】
        仙波 奈誠(3) 松山南二中
19位 11.61(0.3) 予選【中3】 2組
        中平 樹暉(3) 松山桑原中
19位 11.61(-1.8) 決勝【中2】
        松井 想真(2) LODESTAR AC
19位 11.61(0.8) 予選【中2】 4組
        鈴木 颯(2) B&M
22位 11.62(0.5) 予選【中3】 5組
        清家 一真(3) 愛南御荘中
22位 11.62(0.5) 予選【中3】 5組
        清本 優貴(3) 愛媛大附中
24位 11.63(0.3) 予選【中3】 2組
        河野 颯馬(3) 今治桜井中
25位 11.67(0.8) 予選【中2】 4組
        松井 想真(2) LODESTAR AC
25位 11.67(1.7) 予選【中3】 1組
        菅原 瞬(3) 愛南御荘中
27位 11.75(-1.8) 決勝【中2】
        鈴木 颯(2) B&M
28位 11.77(0.3) 予選【中3】 2組
        中岡 龍信(3) 西予宇和中
29位 11.79(0.8) 予選【中2】 3組
        横山 芹碧(2) 新田青雲中
30位 11.80(0.7) 予選【中3】 3組
        吉良 勇人(3) 八幡浜保内中
31位 11.83(-1.8) 決勝【中2】
        横山 芹碧(2) 新田青雲中
32位 11.87(1.3) 予選【中2】 5組
        西原 大翔(2) 松山西中
32位 11.87(-1.8) 決勝【中2】
        西原 大翔(2) 松山西中
34位 11.88(0.9) 予選【中3】 4組
        浅日 翼(3) B&M
35位 11.92(-0.8) 予選【中2】 2組
        日浅 智煌(2) 松山西中
36位 11.94(0.5) 予選【中3】 5組
        酒井 真聖(3) 宇和島城東中
37位 11.97(-1.8) 決勝【中2】
        日浅 智煌(2) 松山西中
37位 11.97(0.7) 予選【中3】 3組
        烏谷 拓磨(3) 松山道後中
39位 11.98(-0.8) 予選【中2】 2組
        黒河 蓮音(2) 大生院中
39位 11.98(0.3) 予選【中3】 2組
        松田 琉生(3) 西条北中
41位 11.99(-1.8) 決勝【中2】
        黒河 蓮音(2) 大生院中
42位 12.00(0.5) 予選【中3】 5組
        佐々木 龍凰(3) 西予宇和中
43位 12.01(0.8) 予選【中2】 3組
        田村 翔生(2) 宇和島城東中
44位 12.02(1.7) 予選【中3】 1組
        松永 侑京(3) 伊予港南中
45位 12.03(-0.8) 予選【中2】 2組
        田中 羚潤(2) 宇和島城南中
45位 12.03(0.9) 予選【中2】 1組
        三浦 一歩輝(2) 新居浜川東中
47位 12.04(1.3) 予選【中2】 5組
        清水 優人(2) 愛媛大附中
48位 12.05(0.9) 予選【中2】 1組
        林 翔太郎(2) 伊予港南中
49位 12.08(-1.8) 決勝【中2】
        三浦 一歩輝(2) 新居浜川東中
49位 12.08(0.9) 予選【中2】 1組
        玉井 隼士郎(2) 松山勝山中
51位 12.09(-1.8) 決勝【中2】
        田村 翔生(2) 宇和島城東中
51位 12.09(0.9) 予選【中3】 4組
        曽我部 柚真(3) 西条東中
53位 12.10(0.8) 予選【中2】 3組
        辻 翔太(2) 今治東中等中
53位 12.10(0.8) 予選【中2】 3組
        高松 慎之介(2) 松山垣生中
55位 12.12(0.9) 予選【中3】 4組
        葛原 大翔(3) 東温重信中
55位 12.12(0.8) 予選【中2】 4組
        山口 廉人(2) 伊予港南中
57位 12.13(0.7) 予選【中3】 3組
        藤田 尚暉(3) 新居浜角野中
58位 12.14(0.7) 予選【中3】 3組
        菊地 蒼空(3) 宇和島城北中
59位 12.15(1.3) 予選【中2】 5組
        秋山 祐人(2) 松山道後中
60位 12.16(0.0) 予選【中1】 2組
        小川 竜輝(1) 松山三津浜中
60位 12.16(1.3) 予選【中2】 5組
        松尾 浩志(2) 松山桑原中
62位 12.17(0.3) 予選【中3】 2組
        高田 大生(3) 広見中
63位 12.20(0.9) 予選【中3】 4組
        玉岡 頼人(3) 八幡浜保内中
64位 12.22(0.7) 予選【中3】 3組
        大山 陽向(3) 新谷中
64位 12.22(0.9) 予選【中3】 4組
        向居 莉玖(3) 伊予港南中
66位 12.24(1.7) 予選【中3】 1組
        石川 柚翔(3) 四国中央土居中
67位 12.25(1.7) 予選【中3】 1組
        渡部 瑛尊(3) 新居浜角野中
67位 12.25(1.3) 予選【中2】 5組
        谷 師有(2) 今治立花中
69位 12.27(1.5) 予選【中1】 4組
        森 滉平(1) 宇和島吉田中
69位 12.27(0.8) 予選【中2】 4組
        松本 昂己(2) 西条北中
71位 12.34(-2.2) 決勝【中1】
        小川 竜輝(1) 松山三津浜中
71位 12.34(0.8) 予選【中2】 4組
        中村 亮介(2) 今治西中
73位 12.36(0.7) 予選【中3】 3組
        小山 航平(3) 東温重信中
74位 12.37(0.5) 予選【中3】 5組
        藤田 琉蒼(3) 西条東中
74位 12.37(0.5) 予選【中1】 5組
        堀江 翔太(1) 松山南中
74位 12.37(-0.8) 予選【中2】 2組
        野間 圭佑(2) 今治日吉中
77位 12.39(0.7) 予選【中3】 3組
        甲木 豪(3) 新居浜中萩中
78位 12.41(1.3) 予選【中2】 5組
        神野 良太(2) 西条東予東中
79位 12.42(0.3) 予選【中3】 2組
        森 玄成(3) 四国中央土居中
80位 12.43(0.8) 予選【中2】 4組
        後藤 嗣都(2) 西条南中
80位 12.43(0.3) 予選【中3】 2組
        奥村 響(3) 四国中央三島西中
80位 12.43(1.7) 予選【中3】 1組
        稲垣 海太(3) 広見中
83位 12.44(0.9) 予選【中3】 4組
        泉 悠希(3) 新居浜角野中
84位 12.45(-2.2) 決勝【中1】
        森 滉平(1) 宇和島吉田中
85位 12.46(1.7) 予選【中3】 1組
        飯野 翔太(3) 西条小松中
86位 12.47(-0.8) 予選【中2】 2組
        久保 海翔(2) 八幡浜保内中
87位 12.49(0.9) 予選【中2】 1組
        篠原 海希(2) 四国中央川之江南中
88位 12.54(-0.8) 予選【中2】 2組
        稲葉 智大(2) 宇和島南中
88位 12.54(-2.2) 決勝【中1】
        堀江 翔太(1) 松山南中
88位 12.54(0.5) 予選【中3】 5組
        玉置 嵩虎(3) 西条北中
91位 12.55(0.5) 予選【中1】 3組
        塩見 煌(1) 今治近見中
92位 12.56(0.2) 予選【中1】 1組
        横田 博紀(1) 今治日吉中
93位 12.59(0.5) 予選【中1】 3組
        越智 珂衣(1) 松山城西中
94位 12.60(0.0) 予選【中1】 2組
        井村 直也(1) 愛南御荘中
95位 12.61(0.9) 予選【中2】 1組
        豊田 大和(2) ニーニョス
96位 12.62(0.8) 予選【中2】 3組
        西 来翔(2) 今治南中
97位 12.63(1.5) 予選【中1】 4組
        藤岡 優太(1) 松山勝山中
98位 12.69(0.8) 予選【中2】 4組
        矢原 由基(2) 西条東中
98位 12.69(-0.8) 予選【中2】 2組
        関 宏弥(2) 新居浜川東中
100位 12.70(-2.2) 決勝【中1】
        塩見 煌(1) 今治近見中
101位 12.71(0.2) 予選【中1】 1組
        合田 遼稀(1) 四国中央川之江南中
102位 12.73(0.3) 予選【中3】 2組
        畠山 晴稀(3) 八代中
102位 12.73(0.8) 予選【中2】 3組
        住田 尚仁(2) 宇和島城北中
104位 12.74(-2.2) 決勝【中1】
        井村 直也(1) 愛南御荘中
105位 12.75(0.5) 予選【中3】 5組
        尾崎 大輝(3) 大洲北中
106位 12.78(-2.2) 決勝【中1】
        横田 博紀(1) 今治日吉中
107位 12.80(1.3) 予選【中2】 5組
        吉村 優輝(2) 西条北中
107位 12.80(0.8) 予選【中2】 3組
        鎌倉 恋(2) 四国中央川之江南中
109位 12.81(0.9) 予選【中2】 1組
        田中 瑠威(2) 宇和島城東中
110位 12.82(-0.8) 予選【中2】 2組
        宮岡 空蒔(2) 内子中
111位 12.86(1.5) 予選【中1】 4組
        佐伯 和紀(1) 愛媛大附中
112位 12.90(0.2) 予選【中1】 1組
        佐々木 大成(1) 東温重信中
113位 12.92(-2.2) 決勝【中1】
        藤岡 優太(1) 松山勝山中
114位 12.93(-2.2) 決勝【中1】
        越智 珂衣(1) 松山城西中
115位 12.95(0.0) 予選【中1】 2組
        広瀬 翔奏(1) 今治南中
116位 12.96(0.0) 予選【中1】 2組
        池田 篤哉(1) 伊方中
116位 12.96(0.5) 予選【中1】 3組
        中村 大翔(1) 今治立花中
118位 13.02(1.5) 予選【中1】 4組
        池田 悠臥(1) 愛南御荘中
119位 13.03(1.5) 予選【中1】 4組
        坂本 和斗(1) 宇和島城東中
119位 13.03(0.2) 予選【中1】 1組
        小笠原 虎太郎(1) 宇和島津島中
121位 13.04(0.2) 予選【中1】 1組
        門田 陽希(1) 松山三津浜中
122位 13.07(0.5) 予選【中1】 5組
        池田 玲音(1) 松山勝山中
123位 13.11(0.2) 予選【中1】 1組
        福岡 遼(1) 松前中
124位 13.18(1.3) 予選【中2】 5組
        佐薙 夏輝(2) 新居浜西中
125位 13.21(1.5) 予選【中1】 4組
        八木 愛琉(1) 宇和島城北中
126位 13.22(0.5) 予選【中1】 3組
        上田 悠斗(1) 西予宇和中
127位 13.23(0.0) 予選【中1】 2組
        高野 宙翔(1) 愛媛大附中
128位 13.24(0.0) 予選【中1】 2組
        倉田 倖也(1) 愛南一本松中
128位 13.24(0.9) 予選【中2】 1組
        長谷部 佑季(2) 今治西中
128位 13.24(0.5) 予選【中1】 3組
        伊達 礼翔(1) 五十崎中
128位 13.24(0.5) 予選【中1】 3組
        小笠原 一心(1) LODESTAR AC
132位 13.27(0.8) 予選【中2】 3組
        大野 智己(2) 東温重信中
133位 13.28(0.5) 予選【中1】 5組
        村上 絢亮(1) 今治大島中
134位 13.32(0.5) 予選【中1】 3組
        中野 暁登(1) 新居浜川東中
135位 13.36(0.9) 予選【中2】 1組
        玉川 心満(2) 愛南御荘中
136位 13.52(1.5) 予選【中1】 4組
        小泉 琉晟(1) 新居浜泉川中
136位 13.52(0.2) 予選【中1】 1組
        池田 隼翔(1) 今治立花中
138位 13.54(0.5) 予選【中1】 3組
        兵頭 玲音(1) 八幡浜松柏中
139位 13.62(0.5) 予選【中1】 5組
        天野 冴綴(1) 岡田中
140位 13.63(0.5) 予選【中1】 5組
        青野 璃玖(1) 丹原東中
141位 13.93(0.0) 予選【中1】 2組
        武知 泰己(1) 長浜中
142位 14.93(0.8) 予選【中2】 4組
        清家 櫂(2) 西予宇和中
ランキング
1位 22.33(-0.4) 予選 3組
        井手 友郎(3) 松山桑原中
2位 22.61(-0.5) 決勝
        井手 友郎(3) 松山桑原中
3位 22.97(-0.5) 決勝
        篠原 宗光(3) 今治北郷中
4位 22.99(-0.5) 決勝
        中平 樹暉(3) 松山桑原中
5位 23.27(-0.5) 決勝
        伊藤 蓮仁(3) 今治南中
6位 23.30(0.9) 予選 5組
        篠原 宗光(3) 今治北郷中
7位 23.39(-0.5) 決勝
        橋本 侑和(3) 松山南二中
8位 23.41(1.4) 予選 4組
        伊藤 蓮仁(3) 今治南中
9位 23.47(-0.5) 決勝
        児山 大和(3) 松山西中
10位 23.48(0.9) 予選 1組
        橋本 侑和(3) 松山南二中
11位 23.68(1.4) 予選 4組
        児山 大和(3) 松山西中
12位 23.72(0.9) 予選 1組
        中平 樹暉(3) 松山桑原中
13位 23.81(0.9) 予選 5組
        藤田 隼人(3) 松山勝山中
14位 23.86(1.4) 予選 4組
        渡辺 煌心(3) 今治大島中
15位 23.89(0.9) 予選 5組
        柚山 篤志(3) 今治立花中
16位 23.92(-0.5) 決勝
        渡辺 煌心(3) 今治大島中
17位 23.93(0.4) 予選 2組
        松井 想真(2) LODESTAR AC
18位 23.98(-0.4) 予選 3組
        酒井 真聖(3) 宇和島城東中
19位 24.02(-0.5) 決勝
        藤田 隼人(3) 松山勝山中
20位 24.26(-0.4) 予選 3組
        菅原 瞬(3) 愛南御荘中
21位 24.27(-0.4) 予選 3組
        吉良 勇人(3) 八幡浜保内中
22位 24.31(0.9) 予選 1組
        中岡 龍信(3) 西予宇和中
23位 24.33(1.4) 予選 4組
        葛原 大翔(3) 東温重信中
24位 24.36(1.4) 予選 4組
        松田 琉生(3) 西条北中
25位 24.63(0.9) 予選 5組
        横山 芹碧(2) 新田青雲中
26位 24.69(0.4) 予選 2組
        小山 航平(3) 東温重信中
27位 24.74(0.9) 予選 5組
        原田 想(3) 西条南中
28位 24.83(1.4) 予選 4組
        山口 廉人(2) 伊予港南中
29位 24.92(1.4) 予選 4組
        佐々木 龍凰(3) 西予宇和中
30位 24.96(-0.4) 予選 3組
        三浦 一歩輝(2) 新居浜川東中
31位 25.02(0.9) 予選 5組
        向居 莉玖(3) 伊予港南中
32位 25.03(0.9) 予選 1組
        黒河 蓮音(2) 大生院中
33位 25.04(-0.4) 予選 3組
        薬師寺 橙(3) 西予宇和中
34位 25.07(0.9) 予選 1組
        渡部 瑛尊(3) 新居浜角野中
35位 25.34(0.4) 予選 2組
        泉 悠希(3) 新居浜角野中
36位 25.41(-0.4) 予選 3組
        高田 大生(3) 広見中
37位 25.61(0.9) 予選 1組
        大西 生流(3) 新居浜中萩中
38位 25.76(0.4) 予選 2組
        中山 明日翔(3) 西条南中
39位 25.82(0.9) 予選 5組
        藤原 颯大(3) 西条東中
40位 26.12(0.9) 予選 1組
        三好 魁皇(3) 四国中央川之江北中
41位 26.79(1.4) 予選 4組
        山本 愛翔(3) 西条小松中
42位 29.62(0.4) 予選 2組
        野本 響介(3) 八幡浜松柏中
ランキング
1位 51.55 決勝
        加地 隼平(3) 新居浜川東中
2位 51.79 予選 4組
        加地 隼平(3) 新居浜川東中
3位 51.96 決勝
        清家 一真(3) 愛南御荘中
4位 52.35 予選 2組
        清家 一真(3) 愛南御荘中
5位 53.27 決勝
        藤田 尚暉(3) 新居浜角野中
6位 53.85 決勝
        矢野 琳太郎(3) 今治近見中
7位 54.21 予選 4組
        小林 巧実(3) 伊予港南中
8位 54.31 決勝
        小林 巧実(3) 伊予港南中
9位 54.80 予選 4組
        西条 健智(3) 県松山西中等中
10位 54.93 予選 1組
        藤田 尚暉(3) 新居浜角野中
11位 55.14 予選 3組
        植月 絆(3) 西条南中
12位 55.22 予選 1組
        矢野 琳太郎(3) 今治近見中
13位 55.33 四種競技 2組
        岩岡 匡嗣(3) 松山西中
14位 55.47 予選 2組
        藤田 琉蒼(3) 西条東中
15位 55.62 決勝
        西条 健智(3) 県松山西中等中
16位 55.91 決勝
        植月 絆(3) 西条南中
17位 55.93 予選 3組
        田上 泰資(3) 松山南中
18位 56.14 予選 1組
        薬師寺 橙(3) 西予宇和中
19位 56.18 予選 2組
        神野 良太(2) 西条東予東中
20位 56.23 予選 4組
        宮内 飛向(3) 松山城西中
21位 56.28 予選 2組
        多田 優真(3) 新居浜角野中
22位 56.51 四種競技 2組
        山本 健喜(3) 宇和島城東中
23位 56.66 予選 3組
        黒光 蓮太(3) 松山桑原中
24位 56.90 四種競技 2組
        武田 一(3) 伊予港南中
25位 57.07 予選 3組
        山川 凱大(3) 四国中央川之江南中
26位 57.10 予選 4組
        藤井 悠友(3) 松山久米中
27位 57.33 予選 2組
        村上 旺志郎(3) 今治北郷中
28位 57.53 決勝
        藤田 琉蒼(3) 西条東中
29位 57.60 予選 3組
        藤原 颯大(3) 西条東中
30位 57.66 予選 1組
        三浦 迅(2) 伊予港南中
31位 57.81 予選 3組
        小山 晟弘(3) 愛光中
32位 58.10 四種競技 2組
        井出 優晟(2) 今治近見中
33位 58.36 四種競技 1組
        大下 到真(3) 西予宇和中
34位 58.72 予選 2組
        井笹 慶之介(3) 済美平成中等中
35位 58.73 予選 3組
        青木 壮大(3) 四国中央三島南中
36位 59.08 予選 4組
        神野 清良(2) 今治東中等中
37位 59.19 予選 3組
        村上 奨(3) 今治大島中
38位 59.54 四種競技 1組
        篠永 匠(3) 四国中央土居中
39位 59.79 予選 2組
        児玉 結月(3) 今治南中
40位 59.89 四種競技 1組
        目見田 彪真(3) 松山雄新中
41位 59.93 四種競技 2組
        谷 師有(2) 今治立花中
42位 60.14 四種競技 1組
        松岡 薫平(2) 今治立花中
43位 60.19 四種競技 1組
        菅 優二郎(3) 松山南中
44位 60.43 予選 1組
        金子 凛聖(3) 宇和島城東中
45位 60.73 予選 4組
        中尾 世蓮(3) 大洲南中
46位 61.14 予選 1組
        秋山 祐太(3) 西条小松中
47位 63.09 予選 1組
        河野 凌世(3) 八幡浜松柏中
48位 63.23 四種競技 2組
        中川 善仁(2) 今治近見中
49位 66.33 予選 4組
        後藤 礼音(3) 長浜中
50位 67.76 予選 2組
        野本 耀介(3) 八幡浜松柏中
51位 69.85 予選 3組
        渡部 丞右(1) 東温重信中
ランキング
1位 1.58.64 決勝
        小池 一輝(3) 今治大西中
2位 1.58.66 決勝
        加地 隼平(3) 新居浜川東中
3位 2.01.81 予選 2組
        加地 隼平(3) 新居浜川東中
4位 2.02.76 決勝
        山本 陽滉(3) 今治南中
5位 2.03.01 予選 2組
        斎藤 弘哉(2) 四国中央三島南中
6位 2.03.93 予選 1組
        酒井 凱(3) 宇和島城南中
7位 2.04.02 予選 1組
        大塚 絢太(3) 愛南御荘中
8位 2.05.12 決勝
        大塚 絢太(3) 愛南御荘中
9位 2.06.01 予選 5組
        小池 一輝(3) 今治大西中
10位 2.06.09 予選 4組
        山本 陽滉(3) 今治南中
11位 2.07.47 予選 5組
        原 圭輝(3) 今治近見中
12位 2.07.54 決勝
        斎藤 弘哉(2) 四国中央三島南中
13位 2.07.56 決勝
        高橋 理央(3) 松山道後中
14位 2.07.90 予選 2組
        高橋 理央(3) 松山道後中
15位 2.08.96 決勝
        原 圭輝(3) 今治近見中
16位 2.09.59 予選 1組
        宮崎 大和(3) 伊予港南中
17位 2.10.10 予選 4組
        矢野 琳太郎(3) 今治近見中
18位 2.11.82 予選 4組
        黒光 蓮太(3) 松山桑原中
19位 2.12.42 予選 1組
        渡辺 悠仁(3) 西条東中
20位 2.14.01 予選 3組
        吉田 洸翔(2) 宇和島城南中
21位 2.14.39 予選 4組
        山口 和真(2) 松山城西中
22位 2.14.52 予選 3組
        玉井 琉斗(3) 西条北中
23位 2.15.62 予選 2組
        日浅 康介(3) 今治南中
24位 2.15.84 予選 4組
        多田 優真(3) 新居浜角野中
25位 2.16.11 予選 1組
        真鍋 龍心(2) 四国中央土居中
26位 2.16.38 予選 3組
        浅海 龍伸(3) 今治日吉中
27位 2.16.72 予選 2組
        上田 健心(3) 西予宇和中
28位 2.16.99 予選 3組
        松本 悠汰(3) 新居浜角野中
29位 2.17.25 予選 2組
        辻井 俊亮(3) 松山桑原中
30位 2.17.86 予選 5組
        久木 瑛翔(3) 西条東予東中
31位 2.18.63 予選 1組
        若田 大知(3) 松山南中
32位 2.19.60 予選 4組
        柳川 豪慈(2) 宇和島城東中
33位 2.20.15 予選 2組
        高木 奏介(2) 宇和島城東中
34位 2.21.31 予選 4組
        一井 克斗(3) 新居浜中萩中
35位 2.21.66 予選 5組
        高市 壮磨(2) 松山南二中
36位 2.22.31 予選 3組
        岩城 碧(3) 宇和島南中
37位 2.22.66 予選 5組
        大村 駿輔(3) 愛媛大附中
38位 2.23.67 予選 5組
        片岡 真斗(3) 松山久米中
39位 2.23.90 予選 5組
        東谷 操司(3) 肱東中
40位 2.24.38 予選 1組
        渡部 総介(3) 西条東予東中
41位 2.32.38 予選 3組
        池岡 亮玖(3) 大洲南中
42位 2.45.28 予選 5組
        二宮 璃玖(1) 八幡浜保内中
ランキング
1位 4.08.95 決勝【中3】
        酒井 凱(3) 宇和島城南中
2位 4.11.90 予選【中2】 2組
        前川 侑大(2) 西条東予東中
3位 4.12.52 決勝【中3】
        玉井 奏多(3) 松山西中
4位 4.13.16 決勝【中3】
        羽藤 昂起(3) 松山道後中
5位 4.14.38 決勝【中3】
        白石 里輝(3) 新居浜中萩中
6位 4.14.41 予選【中3】 1組
        羽藤 昂起(3) 松山道後中
7位 4.16.59 決勝【中2】
        前川 侑大(2) 西条東予東中
8位 4.19.68 決勝【中2】
        佐伯 空叶(2) 西条東予東中
9位 4.20.01 決勝【中3】
        大塚 絢太(3) 愛南御荘中
10位 4.22.57 予選【中3】 3組
        酒井 凱(3) 宇和島城南中
11位 4.22.60 決勝【中2】
        斎藤 弘哉(2) 四国中央三島南中
12位 4.22.67 予選【中3】 3組
        島内 新(3) 宇和島城東中
13位 4.23.26 予選【中3】 1組
        小池 一輝(3) 今治大西中
14位 4.23.31 予選【中3】 1組
        山岡 洸心(3) 西条東予東中
15位 4.23.36 予選【中3】 1組
        大塚 絢太(3) 愛南御荘中
16位 4.23.55 決勝【中3】
        赤松 航成(3) 東温重信中
17位 4.24.89 決勝【中2】
        吉田 洸翔(2) 宇和島城南中
18位 4.25.33 決勝【中2】
        富田 和志(2) 西予宇和中
19位 4.25.58 予選【中3】 1組
        菊地 蓮太郎(3) 愛媛RA
20位 4.26.19 決勝【中3】
        日高 大輝(3) 今治近見中
21位 4.26.70 決勝【中3】
        伊藤 蓮(3) 新居浜中萩中
22位 4.27.32 予選【中2】 2組
        富田 和志(2) 西予宇和中
22位 4.27.32 予選【中2】 2組
        仙波 俊哉(2) 新居浜中萩中
24位 4.27.36 予選【中2】 2組
        吉田 洸翔(2) 宇和島城南中
25位 4.27.57 予選【中2】 2組
        尾崎 太輔(2) 今治立花中
26位 4.28.09 決勝【中3】
        兵頭 銀二(3) 松山西中
27位 4.28.55 予選【中3】 3組
        兵頭 銀二(3) 松山西中
28位 4.29.57 予選【中3】 3組
        伊藤 蓮(3) 新居浜中萩中
29位 4.29.60 予選【中2】 3組
        伊藤 志生(2) 宇和島津島中
30位 4.30.41 予選【中2】 3組
        斎藤 弘哉(2) 四国中央三島南中
31位 4.30.45 予選【中3】 1組
        日高 大輝(3) 今治近見中
32位 4.30.50 決勝【中3】
        三好 悠太(3) 三瓶中
33位 4.30.81 予選【中2】 3組
        向井 蒼空(2) 西条南中
34位 4.31.26 決勝【中2】
        向井 蒼空(2) 西条南中
35位 4.31.35 決勝【中3】
        笠原 航成(3) 西条小松中
36位 4.31.38 予選【中2】 3組
        山本 唯翔(2) 松山西中
37位 4.32.10 決勝【中2】
        山本 唯翔(2) 松山西中
38位 4.32.19 予選【中3】 3組
        笠原 航成(3) 西条小松中
39位 4.32.51 決勝【中2】
        阿部 航海(2) 玉川中
40位 4.32.60 決勝【中1】
        徳丸 葵心(1) 県松山西中等中
41位 4.33.13 決勝【中2】
        仙波 俊哉(2) 新居浜中萩中
42位 4.33.41 予選【中2】 1組
        佐伯 空叶(2) 西条東予東中
43位 4.33.71 決勝【中1】
        久保 浩志(1) 今治近見中
44位 4.34.00 予選【中2】 1組
        阿部 航海(2) 玉川中
45位 4.34.23 決勝【中3】
        菊地 蓮太郎(3) 愛媛RA
46位 4.34.36 予選【中2】 3組
        加藤 慶弥(2) Niihama T&F
47位 4.34.48 予選【中3】 3組
        三好 悠太(3) 三瓶中
48位 4.34.76 決勝【中2】
        曽我部 彪太(2) 新居浜西中
49位 4.35.10 予選【中2】 1組
        鎌倉 尊(2) 四国中央三島西中
50位 4.35.17 予選【中2】 2組
        曽我部 彪太(2) 新居浜西中
51位 4.35.44 予選【中2】 2組
        上甲 侑羽里(2) 野村中
52位 4.35.61 決勝【中2】
        伊藤 志生(2) 宇和島津島中
53位 4.35.70 決勝【中2】
        稲田 春樹(2) 伊予港南中
54位 4.36.20 決勝【中2】
        上甲 侑羽里(2) 野村中
54位 4.36.20 予選【中2】 2組
        真鍋 龍心(2) 四国中央土居中
56位 4.36.62 予選【中3】 3組
        日浅 康介(3) 今治南中
57位 4.36.79 予選【中2】 1組
        稲田 春樹(2) 伊予港南中
58位 4.36.90 決勝【中2】
        鎌倉 尊(2) 四国中央三島西中
59位 4.37.15 予選【中2】 3組
        上河内 奏(2) 松山椿中
60位 4.37.51 予選【中3】 2組
        藤田 克幸(3) 新居浜西中
61位 4.37.89 決勝【中2】
        加藤 慶弥(2) Niihama T&F
62位 4.38.37 決勝【中3】
        藤田 克幸(3) 新居浜西中
63位 4.38.86 予選【中3】 2組
        玉井 奏多(3) 松山西中
64位 4.38.94 予選【中3】 2組
        赤松 航成(3) 東温重信中
65位 4.39.02 予選【中2】 1組
        木村 光稀(2) 県松山西中等中
66位 4.39.19 予選【中3】 2組
        白石 里輝(3) 新居浜中萩中
67位 4.39.52 決勝【中2】
        尾崎 太輔(2) 今治立花中
68位 4.39.67 決勝【中1】
        松尾 秀晟(1) 西条南中
69位 4.39.79 予選【中2】 1組
        高市 壮磨(2) 松山南二中
69位 4.39.79 予選【中3】 3組
        原 圭輝(3) 今治近見中
71位 4.40.29 予選【中2】 1組
        竹林 亮翔(2) 松山道後中
72位 4.40.74 予選【中3】 3組
        宮崎 大和(3) 伊予港南中
73位 4.41.01 予選【中3】 2組
        坂本 晴紀(3) 松山南中
74位 4.41.57 決勝【中1】
        二宮 海哩(1) 愛媛RA
75位 4.42.09 予選【中3】 1組
        佐久間 一樹(3) 四国中央川之江南中
76位 4.42.35 予選【中2】 3組
        藤田 蓮士(2) 新居浜角野中
77位 4.42.51 予選【中2】 3組
        岡田 哲昌(2) 伊予港南中
78位 4.43.24 予選【中1】 3組
        徳丸 葵心(1) 県松山西中等中
79位 4.43.37 予選【中3】 1組
        宮内 章成(3) 内子中
80位 4.43.47 予選【中3】 3組
        合田 史樹(3) 西条東予東中
81位 4.44.04 予選【中3】 2組
        久木 瑛翔(3) 西条東予東中
82位 4.44.81 予選【中3】 3組
        松本 悠汰(3) 新居浜角野中
83位 4.44.96 予選【中2】 1組
        池田 博琥(2) 今治近見中
84位 4.45.69 予選【中3】 1組
        渡辺 悠仁(3) 西条東中
85位 4.45.70 予選【中2】 3組
        山口 右晄(2) 今治西中
86位 4.46.45 予選【中2】 1組
        山口 和真(2) 松山城西中
87位 4.46.46 予選【中3】 3組
        広末 真希(3) 松山桑原中
88位 4.46.85 予選【中1】 2組
        松尾 秀晟(1) 西条南中
89位 4.46.97 予選【中2】 3組
        高木 奏介(2) 宇和島城東中
90位 4.47.29 予選【中3】 2組
        井ノ口 大雅(3) 松山三津浜中
91位 4.48.01 予選【中3】 3組
        藤窪 雄大(3) 西予宇和中
92位 4.49.36 予選【中1】 3組
        二宮 海哩(1) 愛媛RA
93位 4.49.52 予選【中2】 3組
        岩見 諒(2) 愛南城辺中
94位 4.49.82 決勝【中1】
        鷹屋 颯雅(1) 内子中
95位 4.49.90 予選【中2】 1組
        松本 大河(2) 今治西中
96位 4.50.10 決勝【中1】
        宮脇 琉惟(1) 伊予中
97位 4.50.13 決勝【中1】
        谷本 颯真(1) 伊方中
98位 4.50.26 予選【中2】 1組
        栗田 薫(2) 松山西中
99位 4.50.35 予選【中2】 1組
        宮岡 空蒔(2) 内子中
100位 4.50.83 予選【中1】 3組
        谷本 颯真(1) 伊方中
101位 4.51.27 決勝【中1】
        藤岡 侑希(1) 松山三津浜中
102位 4.51.78 予選【中3】 2組
        江口 柊哉(3) 宇和島津島中
103位 4.51.83 予選【中3】 2組
        毛利 哲太(3) 八幡浜保内中
104位 4.51.94 予選【中3】 2組
        大村 駿輔(3) 愛媛大附中
105位 4.52.10 予選【中2】 1組
        赤坂 薫平(2) 八幡浜愛宕中
106位 4.52.66 予選【中3】 3組
        河野 克佳(3) 八幡浜松柏中
107位 4.52.67 予選【中1】 2組
        宮脇 琉惟(1) 伊予中
108位 4.53.00 予選【中1】 2組
        清家 駆(1) 宇和島南中
109位 4.53.46 予選【中3】 1組
        一井 克斗(3) 新居浜中萩中
110位 4.53.62 決勝【中1】
        田村 公(1) LODESTAR AC
111位 4.53.84 予選【中2】 3組
        毛利 響(2) 愛媛大附中
112位 4.54.29 決勝【中1】
        清家 駆(1) 宇和島南中
113位 4.55.44 予選【中1】 1組
        久保 浩志(1) 今治近見中
114位 4.55.66 予選【中1】 3組
        鷹屋 颯雅(1) 内子中
115位 4.55.75 予選【中3】 1組
        池田 一稀(3) 伊予港南中
116位 4.55.80 予選【中2】 2組
        山藤 智樹(2) 八幡浜保内中
117位 4.55.81 予選【中1】 1組
        藤岡 侑希(1) 松山三津浜中
118位 4.55.96 予選【中1】 2組
        田村 公(1) LODESTAR AC
119位 4.56.37 予選【中3】 2組
        谷本 耀聖(3) 大洲南中
120位 4.56.68 予選【中2】 3組
        長岡 佑悟(2) 宇和島吉田中
121位 4.57.45 予選【中1】 1組
        岡野 智也(1) 新居浜西中
122位 4.57.61 決勝【中1】
        岡野 智也(1) 新居浜西中
123位 4.58.27 決勝【中1】
        紙浦 秀平(1) 松山勝山中
124位 4.58.37 決勝【中1】
        井関 彩人(1) 宇和島三間中
125位 4.58.38 予選【中1】 1組
        井関 彩人(1) 宇和島三間中
126位 4.58.97 決勝【中1】
        田中 陽翔(1) 八幡浜保内中
127位 4.59.68 予選【中3】 2組
        宮川 友作(3) 伊予港南中
128位 4.59.96 決勝【中1】
        宇治野 湊(1) 大洲北中
129位 5.00.01 予選【中2】 2組
        山本 愁来(2) 長浜中
130位 5.00.02 予選【中1】 2組
        紙浦 秀平(1) 松山勝山中
131位 5.00.36 決勝【中1】
        加地 真翔(1) 西条北中
132位 5.00.38 予選【中1】 1組
        田中 陽翔(1) 八幡浜保内中
133位 5.01.26 予選【中1】 1組
        加地 真翔(1) 西条北中
134位 5.01.32 予選【中1】 1組
        宇治野 湊(1) 大洲北中
135位 5.01.83 予選【中1】 2組
        高橋 煌矢(1) 新居浜泉川中
136位 5.02.59 予選【中2】 2組
        松永 光平(2) 伊予港南中
137位 5.03.72 予選【中1】 3組
        石丸 泰雅(1) 松山道後中
138位 5.05.03 予選【中1】 2組
        岩崎 駿介(1) 西予宇和中
139位 5.05.99 予選【中1】 1組
        須田 匠(1) 今治南中
140位 5.06.04 予選【中1】 3組
        野本 大雅(1) 西予宇和中
141位 5.06.85 予選【中1】 1組
        宮本 絢翔(1) 肱東中
142位 5.07.95 予選【中1】 2組
        松本 大和(1) 今治西中
143位 5.08.05 予選【中1】 1組
        浅尾 翠月(1) 松山久米中
144位 5.08.10 予選【中2】 3組
        川又 悠聖(2) 今治立花中
145位 5.09.02 予選【中1】 2組
        立川 遼(1) 松山余土中
146位 5.09.13 予選【中1】 2組
        藤田 文也(1) 新居浜西中
147位 5.09.31 予選【中1】 2組
        豊嶋 環太(1) 今治明徳中
148位 5.09.38 予選【中2】 2組
        矢葺 温大(2) 新居浜川東中
149位 5.09.62 予選【中1】 1組
        矢野 潤汰(1) 今治日吉中
150位 5.10.90 予選【中1】 3組
        若林 弦(1) 宇和島城東中
151位 5.12.01 予選【中2】 2組
        吉村 優輝(2) 西条北中
152位 5.12.13 予選【中1】 3組
        竹内 陽樹(1) 今治日吉中
153位 5.12.26 予選【中1】 2組
        角元 尊(1) 八幡浜保内中
154位 5.12.70 予選【中1】 3組
        永井 祥翔(1) 丹原東中
155位 5.14.31 予選【中1】 3組
        宇都宮 誠吾(1) 東温重信中
156位 5.15.93 予選【中1】 2組
        湯浅 那由太(1) 愛南御荘中
157位 5.16.88 予選【中1】 2組
        守谷 亮飛(1) 四国中央川之江南中
158位 5.19.45 予選【中1】 2組
        近藤 天童(1) 松山桑原中
159位 5.25.21 予選【中1】 3組
        村上 咲昇(1) 宇和島城北中
160位 5.32.36 予選【中1】 3組
        木村 幸之輔(1) 新居浜川東中
161位 5.32.62 予選【中2】 2組
        岩城 翔大(2) 宇和島吉田中
ランキング
1位 9.18.99 決勝
        玉井 奏多(3) 松山西中
2位 9.21.21 決勝
        兵頭 銀二(3) 松山西中
3位 9.22.09 決勝
        島内 新(3) 宇和島城東中
4位 9.25.33 決勝
        羽藤 昂起(3) 松山道後中
5位 9.27.73 決勝
        坂本 晴紀(3) 松山南中
6位 9.27.79 決勝
        前川 侑大(2) 西条東予東中
7位 9.29.29 決勝
        白石 里輝(3) 新居浜中萩中
8位 9.32.19 決勝
        岡田 翔(3) 今治大島中
9位 9.33.61 決勝
        佐伯 空叶(2) 西条東予東中
10位 9.35.28 決勝
        寺岡 侑馬(3) 西予宇和中
11位 9.36.96 決勝
        赤松 航成(3) 東温重信中
12位 9.48.53 決勝
        笠原 航成(3) 西条小松中
13位 9.53.12 決勝
        山本 唯翔(2) 松山西中
14位 9.56.67 決勝
        谷野宮 陵雅(3) 今治北郷中
15位 9.59.45 予選 1組
        島内 新(3) 宇和島城東中
16位 10.03.05 予選 1組
        前川 侑大(2) 西条東予東中
17位 10.03.54 予選 1組
        寺岡 侑馬(3) 西予宇和中
18位 10.03.78 予選 1組
        岡田 翔(3) 今治大島中
19位 10.04.47 予選 1組
        羽藤 昂起(3) 松山道後中
20位 10.07.76 予選 1組
        兵頭 銀二(3) 松山西中
21位 10.09.48 決勝
        稲田 春樹(2) 伊予港南中
22位 10.10.02 予選 1組
        笠原 航成(3) 西条小松中
23位 10.11.54 予選 1組
        赤松 航成(3) 東温重信中
24位 10.14.47 予選 2組
        玉井 奏多(3) 松山西中
25位 10.14.48 予選 2組
        佐伯 空叶(2) 西条東予東中
26位 10.14.96 予選 2組
        山本 唯翔(2) 松山西中
27位 10.15.13 予選 2組
        坂本 晴紀(3) 松山南中
28位 10.15.15 予選 2組
        白石 里輝(3) 新居浜中萩中
29位 10.15.24 予選 2組
        仙波 俊哉(2) 新居浜中萩中
30位 10.15.62 予選 2組
        谷野宮 陵雅(3) 今治北郷中
31位 10.15.63 予選 2組
        稲田 春樹(2) 伊予港南中
32位 10.16.30 予選 2組
        渡部 大地(3) 今治大西中
33位 10.16.52 予選 1組
        菊地 蓮太郎(3) 愛媛RA
34位 10.16.86 決勝
        仙波 俊哉(2) 新居浜中萩中
35位 10.19.12 予選 2組
        曽我部 彪太(2) 新居浜西中
36位 10.20.08 予選 1組
        井ノ口 大雅(3) 松山三津浜中
37位 10.26.50 予選 1組
        伊藤 蓮(3) 新居浜中萩中
38位 10.35.09 予選 1組
        佐久間 一樹(3) 四国中央川之江南中
39位 10.37.66 予選 2組
        吉田 琥珀(3) 内子中
40位 10.39.67 予選 2組
        稲井 一真(3) 西条東予東中
41位 10.45.81 予選 1組
        野間 陽人(2) 四国中央土居中
42位 10.46.58 予選 1組
        五輪 太郎(3) 今治南中
43位 10.47.32 予選 2組
        鼻野 侑(3) 宇和島吉田中
44位 10.57.37 予選 2組
        吉見 蓮心(3) 宇和島城北中
45位 11.10.60 予選 2組
        柳野 圭太(3) 大洲東中
46位 12.10.01 予選 1組
        高橋 唯音(3) 八幡浜愛宕中
ランキング
1位 15.13(3.2) 予選 3組
        青野 昂来(3) 今治南中
2位 15.16(0.0) 決勝
        加藤 然(3) 松山三津浜中
3位 15.22(1.4) 予選 1組
        中尾 蘭丸(3) 松山南二中
4位 15.23(0.0) 決勝
        青野 昂来(3) 今治南中
5位 15.25(0.0) 決勝
        中尾 蘭丸(3) 松山南二中
6位 15.30(1.0) 予選 2組
        加藤 然(3) 松山三津浜中
7位 15.31(1.4) 予選 1組
        村上 歩夢(3) 愛媛大附中
8位 15.40(0.0) 決勝
        村上 歩夢(3) 愛媛大附中
9位 15.44(1.9) 四種競技 1組
        武田 一(3) 伊予港南中
10位 15.46(1.0) 予選 2組
        矢野 陽琥(2) 今治日吉中
11位 15.63(0.0) 決勝
        矢野 陽琥(2) 今治日吉中
12位 15.71(3.2) 予選 3組
        武田 一(3) 伊予港南中
13位 15.83(0.0) 決勝
        武田 一(3) 伊予港南中
14位 16.04(1.9) 四種競技 1組
        山本 健喜(3) 宇和島城東中
15位 16.06(1.4) 予選 1組
        正岡 虎太郎(3) 愛光中
16位 16.14(3.2) 予選 3組
        山本 健喜(3) 宇和島城東中
17位 16.18(0.0) 決勝
        山本 健喜(3) 宇和島城東中
18位 16.21(1.0) 予選 2組
        井出 優晟(2) 今治近見中
19位 16.22(3.2) 予選 3組
        元木 飛空(3) 松山垣生中
20位 16.42(2.3) 四種競技 2組
        井出 優晟(2) 今治近見中
21位 16.61(0.0) 決勝
        正岡 虎太郎(3) 愛光中
22位 16.67(1.0) 予選 2組
        柴田 悠叶(3) 新居浜川東中
23位 17.24(1.4) 予選 1組
        永易 侑真(3) 西条南中
24位 17.46(1.4) 予選 1組
        秋山 陽登(3) 今治日吉中
25位 17.55(3.2) 予選 3組
        大塚 菖平(2) 愛媛大附中
26位 17.63(1.9) 四種競技 1組
        菅 優二郎(3) 松山南中
27位 17.75(2.3) 四種競技 2組
        岩岡 匡嗣(3) 松山西中
28位 18.14(1.0) 予選 2組
        青井 湊(2) 砥部中
29位 18.33(1.9) 四種競技 1組
        谷 師有(2) 今治立花中
29位 18.33(1.4) 予選 1組
        大西 匠(3) 東温重信中
31位 18.39(3.2) 予選 3組
        石丸 太樹(3) 今治近見中
32位 18.53(3.2) 予選 3組
        伊藤 崚(3) 新居浜川東中
33位 18.57(1.9) 四種競技 1組
        中川 善仁(2) 今治近見中
34位 18.58(2.3) 四種競技 2組
        目見田 彪真(3) 松山雄新中
34位 18.58(1.4) 予選 1組
        中村 聡志(2) 松山雄新中
36位 18.63(1.0) 予選 2組
        岡本 悠斗(2) 肱川中
37位 18.69(1.4) 予選 1組
        山下 章太(2) 伊予港南中
38位 18.75(2.3) 四種競技 2組
        篠永 匠(3) 四国中央土居中
39位 19.65(2.3) 四種競技 2組
        松岡 薫平(2) 今治立花中
40位 19.74(1.0) 予選 2組
        山本 遼太郎(2) 宇和島城東中
41位 20.19(2.3) 四種競技 2組
        大下 到真(3) 西予宇和中
42位 20.32(1.4) 予選 1組
        岩野 吏希(1) 西予宇和中
43位 21.82(3.2) 予選 3組
        半田 蒼空(3) 今治立花中
ランキング
1位 43.71 決勝
       松山桑原中
2位 44.33 予選 4組
       松山桑原中
3位 44.55 予選 1組
       今治南中
4位 44.60 決勝
       松山南二中
5位 44.79 決勝
       今治南中
6位 44.98 予選 2組
       松山南二中
7位 45.05 決勝
       伊予港南中
8位 45.07 決勝
       愛媛大附中
9位 45.18 予選 5組
       松山西中
10位 45.32 予選 1組
       伊予港南中
11位 45.38 決勝
       松山西中
12位 45.56 予選 3組
       愛媛大附中
13位 45.86 予選 1組
       松山三津浜中
14位 45.99 決勝
       松山三津浜中
15位 46.02 予選 2組
       松山勝山中
16位 46.10 予選 2組
       西条南中
17位 46.14 決勝
       松山勝山中
17位 46.14 予選 3組
       新居浜川東中
19位 46.35 予選 5組
       西予宇和中
20位 46.42 予選 4組
       今治北郷中
21位 46.47 予選 5組
       今治日吉中
22位 46.55 予選 4組
       松山南中
23位 46.56 予選 1組
       松山城西中
24位 46.62 予選 4組
       西条北中
25位 46.69 予選 2組
       今治立花中
26位 46.75 予選 2組
       八幡浜保内中
27位 46.96 予選 5組
       新居浜角野中
28位 47.43 予選 2組
       西条東中
29位 47.52 予選 3組
       四国中央土居中
30位 47.95 予選 1組
       今治西中
31位 48.05 予選 4組
       砥部中
32位 48.26 予選 1組
       宇和島城北中
33位 48.55 予選 1組
       広見中
34位 48.66 予選 5組
       四国中央川之江南中
35位 48.90 予選 3組
       岡田中
36位 49.37 予選 5組
       八幡浜松柏中
37位 49.62 予選 3組
       内子中
38位 49.76 予選 4組
       新居浜中萩中
ランキング
1位 1.76 決勝
        岩岡 匡嗣(3) 松山西中
2位 1.73 決勝
        石丸 太絆(3) 今治南中
3位 1.70 決勝
        土田 悠人(3) 宇和島城東中
3位 1.70 決勝
        須賀 滉基(2) 松山久米中
5位 1.65 決勝
        亀田 悠輔(3) 愛媛大附中
5位 1.65 決勝
        大西 陸(3) 東温重信中
5位 1.65 決勝
        仙波 麟太郎(3) 松山久米中
5位 1.65 決勝
        崎村 駿介(3) 宇和島三間中
9位 1.64 四種競技
        岩岡 匡嗣(3) 松山西中
10位 1.61 四種競技
        山本 健喜(3) 宇和島城東中
11位 1.60 決勝
        阿部 讃大(3) 今治西中
11位 1.60 決勝
        合田 匡志(3) 四国中央川之江北中
11位 1.60 決勝
        荒川 翔海(3) 松山南中
11位 1.60 決勝
        水沼 航平(3) 松山城西中
11位 1.60 決勝
        中島 虎太郎(3) 松山南中
11位 1.60 決勝
        松岡 薫平(2) 今治立花中
17位 1.58 四種競技
        武田 一(3) 伊予港南中
18位 1.55 決勝
        浜口 直也(3) 三瓶中
18位 1.55 決勝
        中村 夏唯(3) 内子中
18位 1.55 決勝
        玉井 隼士郎(2) 松山勝山中
18位 1.55 四種競技
        井出 優晟(2) 今治近見中
18位 1.55 四種競技
        松岡 薫平(2) 今治立花中
18位 1.55 決勝
        山本 遼太郎(2) 宇和島城東中
24位 1.52 四種競技
        中川 善仁(2) 今治近見中
25位 1.50 決勝
        赤坂 瑠唯(3) 八幡浜保内中
25位 1.50 決勝
        中川 善仁(2) 今治近見中
25位 1.50 決勝
        永易 侑真(3) 西条南中
25位 1.50 決勝
        青野 透輝(3) 今治北郷中
25位 1.50 決勝
        高橋 琉(3) 砥部中
25位 1.50 決勝
        加納 健翔(3) 砥部中
31位 1.46 四種競技
        篠永 匠(3) 四国中央土居中
32位 1.43 四種競技
        大下 到真(3) 西予宇和中
32位 1.43 四種競技
        菅 優二郎(3) 松山南中
32位 1.43 四種競技
        谷 師有(2) 今治立花中
ランキング
1位 4.00 決勝
        藤岡 璃依也(3) 松山雄新中
2位 3.50 決勝
        松尾 浩志(2) 松山桑原中
3位 3.30 決勝
        八十島 瞭(2) 宇和島吉田中
4位 3.10 決勝
        植村 圭壱(3) 宇和島吉田中
5位 2.90 決勝
        阿部 泰助(1) 松山桑原中
6位 2.80 決勝
        井手 倭音(2) 松山城西中
6位 2.80 決勝
        砂田 悠貴(3) 松山桑原中
8位 2.70 決勝
        野村 竜介(3) 砥部中
8位 2.70 決勝
        千崎 宏東(3) 宇和島吉田中
ランキング
1位 6.32(-0.3) 決勝
        頼本 桂吾(3) 今治桜井中
2位 6.08(-1.5) 決勝
        兼久 陽光(3) 松山余土中
2位 6.08(0.1) 決勝
        扇谷 陸斗(3) 松山城西中
4位 6.03(1.2) 決勝
        玉井 敬汰(3) 今治南中
5位 6.01(-0.3) 決勝
        古野 滉貴(2) 松山久米中
5位 6.01(1.4) 決勝
        甲木 豪(3) 新居浜中萩中
7位 5.98(0.2) 決勝
        星川 仁(3) LODESTAR AC
8位 5.96(-0.3) 決勝
        吉良 遼真(3) 八幡浜保内中
9位 5.88(-0.2) 決勝
        奥村 響(3) 四国中央三島西中
10位 5.87(-0.7) 決勝
        佐伯 和真(3) 今治北郷中
11位 5.77(-0.2) 決勝
        大森 咲斗(2) 松山勝山中
12位 5.76(0.6) 決勝
        鴨川 由風(3) 今治日吉中
13位 5.74(0.1) 決勝
        清水 優人(2) 愛媛大附中
14位 5.66(0.0) 決勝
        飯野 翔太(3) 西条小松中
15位 5.65(0.5) 決勝
        田村 翔生(2) 宇和島城東中
16位 5.61(1.6) 決勝
        矢原 由基(2) 西条東中
17位 5.60(0.0) 決勝
        原田 悠佑(3) 八幡浜松柏中
18位 5.57(1.1) 決勝
        浜田 湧翔(3) 松山三津浜中
19位 5.49(-0.4) 決勝
        照岡 宝真(3) 東温重信中
20位 5.37(-0.4) 決勝
        中村 亮介(2) 今治西中
21位 5.32(1.0) 決勝
        秋山 祐人(2) 松山道後中
22位 5.26(0.4) 決勝
        小林 巧実(3) 伊予港南中
23位 5.19(1.2) 決勝
        村市 倫太郎(3) 三崎中
23位 5.19(-0.1) 決勝
        岡本 昊樹(2) 砥部中
25位 5.11(1.5) 決勝
        住田 尚仁(2) 宇和島城北中
26位 5.08(-0.6) 決勝
        原田 航(3) 新谷中
27位 5.03(1.1) 決勝
        大滝 怜(3) 広見中
28位 4.99(0.6) 決勝
        伊野 勇志(3) 新居浜角野中
29位 4.94(2.0) 決勝
        細川 惺生(3) 西予宇和中
30位 4.93(1.2) 決勝
        松本 大輝(2) 伊方中
31位 4.32(-1.0) 決勝
        田村 奏人(1) 愛南御荘中
ランキング
1位 13.60(2.7) 決勝
        佐伯 和真(3) 今治北郷中
2位 13.38(1.2) 決勝
        頼本 桂吾(3) 今治桜井中
3位 12.86(1.4) 決勝
        扇谷 陸斗(3) 松山城西中
4位 12.83(0.4) 決勝
        兼久 陽光(3) 松山余土中
5位 12.45(1.8) 決勝
        押野 友樹(3) 松山勝山中
6位 12.20(-0.3) 決勝
        大野 生吹(3) 愛媛大附中
7位 12.18(0.4) 決勝
        村上 歩夢(3) 愛媛大附中
8位 12.14(0.8) 決勝
        越智 有大(3) 松山桑原中
9位 12.05(-0.5) 決勝
        藤倉 悠輝(2) 松山椿中
10位 11.93(-0.3) 決勝
        中西 陽大(3) 今治北郷中
11位 11.75(-1.3) 決勝
        山内 陸(3) 今治西中
12位 11.58(0.2) 決勝
        宇都宮 昊羽(3) 大洲南中
12位 11.58(0.9) 決勝
        真鍋 颯亜(2) 今治北郷中
12位 11.58(-0.4) 決勝
        加納 健翔(3) 砥部中
15位 11.43(-1.3) 決勝
        丸本 敦士(3) 伊予港南中
16位 11.37(-1.4) 決勝
        岡本 昊樹(2) 砥部中
17位 11.28(-1.6) 決勝
        納堂 大空(3) 内子中
18位 11.26(0.3) 決勝
        照岡 宝真(3) 東温重信中
19位 11.23(-0.2) 決勝
        八巻 楓牙(3) 松山城西中
20位 11.03(0.7) 決勝
        丸口 一実(2) 長浜中
21位 11.00(-0.2) 決勝
        玉井 敬汰(3) 今治南中
22位 10.79(-0.4) 決勝
        西口 昌成(3) 愛南城辺中
23位 10.76(-0.6) 決勝
        合田 匡志(3) 四国中央川之江北中
24位 10.23(-2.0) 決勝
        伊藤 崚(3) 新居浜川東中
25位 10.19(-1.2) 決勝
        伊野 勇志(3) 新居浜角野中
ランキング
1位 12.39 決勝
        末広 虎大朗(3) 今治大島中
2位 11.16 決勝
        村上 湘也(3) 今治大島中
3位 10.61 決勝
        亀田 煌雅(3) 今治近見中
4位 10.56 四種競技
        武田 一(3) 伊予港南中
5位 10.41 決勝
        平松 心良(3) 今治日吉中
5位 10.41 決勝
        杉村 綾哉(2) 今治立花中
7位 10.33 決勝
        中野 結翔(3) 松山雄新中
8位 10.27 決勝
        石村 翔竜(3) 四国中央土居中
9位 9.91 決勝
        土居 尚弘(3) 新田青雲中
10位 9.86 決勝
        幸渕 正人(3) 宇和島吉田中
11位 9.62 決勝
        佐々木 太絆(3) 宇和島南中
12位 9.42 四種競技
        山本 健喜(3) 宇和島城東中
13位 9.41 決勝
        水沼 航平(3) 松山城西中
14位 9.40 決勝
        三瀬 海斗(3) 今治日吉中
15位 9.30 決勝
        富永 陽希(3) 西予宇和中
16位 9.11 四種競技
        井出 優晟(2) 今治近見中
17位 9.03 決勝
        森本 隼人(3) 西条東中
18位 8.98 四種競技
        岩岡 匡嗣(3) 松山西中
19位 8.97 四種競技
        谷 師有(2) 今治立花中
20位 8.96 決勝
        佐伯 陸(3) 松山桑原中
21位 8.34 決勝
        藤岡 一輝(3) 大洲東中
22位 8.31 四種競技
        中川 善仁(2) 今治近見中
23位 8.26 四種競技
        松岡 薫平(2) 今治立花中
24位 8.18 決勝
        木藤 晴天(2) 八幡浜松柏中
25位 8.08 四種競技
        目見田 彪真(3) 松山雄新中
26位 7.97 四種競技
        大下 到真(3) 西予宇和中
27位 7.88 決勝
        中川 裕喜(3) 愛南城辺中
28位 7.81 四種競技
        菅 優二郎(3) 松山南中
29位 7.74 決勝
        溜池 祐昌(2) 三崎中
30位 7.28 決勝
        原田 想(3) 西条南中
31位 7.04 決勝
        植本 晴喜(3) 大洲南中
32位 7.02 四種競技
        篠永 匠(3) 四国中央土居中
33位 7.00 決勝
        大野 智己(2) 東温重信中
34位 6.85 決勝
        中尾 直人(3) 岡田中
ランキング
1位 2290 決勝
        武田 一(3) 伊予港南中
2位 2191 決勝
        山本 健喜(3) 宇和島城東中
3位 2055 決勝
        岩岡 匡嗣(3) 松山西中
4位 2024 決勝
        井出 優晟(2) 今治近見中
5位 1671 決勝
        谷 師有(2) 今治立花中
6位 1660 決勝
        菅 優二郎(3) 松山南中
7位 1593 決勝
        松岡 薫平(2) 今治立花中
8位 1570 決勝
        中川 善仁(2) 今治近見中
9位 1552 決勝
        篠永 匠(3) 四国中央土居中
10位 1508 決勝
        大下 到真(3) 西予宇和中
11位 1258 決勝
        目見田 彪真(3) 松山雄新中
ランキング
1位 12.55(0.1) 決勝【中3】
        福岡 玲菜(3) 松山垣生中
2位 12.58(0.1) 決勝【中3】
        伊達 一花(3) 松山南二中
3位 12.62(1.7) 予選【中3】 3組
        伊達 一花(3) 松山南二中
4位 12.63(0.9) 予選【中3】 1組
        福岡 玲菜(3) 松山垣生中
5位 12.64(1.2) 決勝【中2】
        北浦 茉奈(2) 宇和島城東中
6位 12.76(0.1) 決勝【中3】
        大西 和華(3) 西予宇和中
7位 12.80(1.7) 予選【中3】 3組
        森下 さくら(3) 四国中央三島東中
7位 12.80(-1.0) 予選【中2】 5組
        北浦 茉奈(2) 宇和島城東中
9位 12.82(-1.0) 予選【中3】 2組
        大西 和華(3) 西予宇和中
10位 12.87(1.2) 決勝【中2】
        高橋 莉愛(2) 新居浜中萩中
11位 12.88(1.2) 決勝【中2】
        岩川 愛実(2) 東温重信中
12位 12.92(0.1) 決勝【中3】
        田中 紬葵(3) 宇和島城東中
13位 12.93(0.1) 決勝【中3】
        森下 さくら(3) 四国中央三島東中
14位 13.01(1.2) 決勝【中2】
        高橋 実桜(2) 新居浜川東中
15位 13.03(1.6) 予選【中2】 4組
        岩川 愛実(2) 東温重信中
16位 13.05(1.4) 決勝【中1】
        小枝 涼杏(1) 四国中央土居中
17位 13.10(-0.3) 予選【中3】 5組
        田中 紬葵(3) 宇和島城東中
18位 13.11(2.1) 予選【中2】 1組
        高橋 実桜(2) 新居浜川東中
19位 13.12(-0.5) 予選【中3】 4組
        大西 璃音(3) 四国中央川之江南中
20位 13.14(1.2) 決勝【中2】
        名古谷 梨桜(2) 西条東中
20位 13.14(1.2) 決勝【中2】
        合田 一彩(2) 愛媛大附中
22位 13.17(1.1) 予選【中1】 2組
        小枝 涼杏(1) 四国中央土居中
22位 13.17(0.1) 決勝【中3】
        大西 璃音(3) 四国中央川之江南中
22位 13.17(0.9) 予選【中3】 1組
        篠崎 吹花(3) 今治大西中
25位 13.18(1.2) 決勝【中2】
        金沢 美蒼乃(2) 四国中央川之江南中
25位 13.18(-1.0) 予選【中2】 3組
        高橋 莉愛(2) 新居浜中萩中
27位 13.19(0.1) 決勝【中3】
        篠崎 吹花(3) 今治大西中
28位 13.20(1.2) 決勝【中2】
        永井 菜麻(2) LODESTAR AC
29位 13.22(0.1) 決勝【中3】
        矢葺 陽奈(3) 西条北中
30位 13.24(1.6) 予選【中2】 4組
        永井 菜麻(2) LODESTAR AC
30位 13.24(1.6) 予選【中2】 4組
        金沢 美蒼乃(2) 四国中央川之江南中
32位 13.25(1.4) 決勝【中1】
        徳岡 葵(1) 愛媛大附中
33位 13.26(0.4) 予選【中2】 2組
        合田 一彩(2) 愛媛大附中
34位 13.27(0.4) 予選【中2】 2組
        名古谷 梨桜(2) 西条東中
35位 13.29(-0.5) 予選【中3】 4組
        矢葺 陽奈(3) 西条北中
36位 13.33(0.9) 予選【中3】 1組
        広岡 里穂(3) 今治日吉中
37位 13.38(1.7) 予選【中3】 3組
        宮川 明日香(3) 宇和島城北中
38位 13.40(-1.0) 予選【中2】 3組
        加藤 瑞葵(2) 今治西中
39位 13.41(-1.0) 予選【中3】 2組
        葛原 伶(3) 松山西中
39位 13.41(-1.0) 予選【中3】 2組
        船倉 彩(3) 松山三津浜中
41位 13.44(0.9) 予選【中3】 1組
        真木 結菜(3) 今治北郷中
42位 13.45(-0.5) 予選【中3】 4組
        森 愛悠菜(3) 今治立花中
43位 13.51(1.7) 予選【中3】 3組
        佐伯 莉音(3) 県松山西中等中
44位 13.52(-0.3) 予選【中3】 5組
        多田 蓉子(3) 松山道後中
45位 13.53(2.1) 予選【中2】 1組
        宮本 華暖(2) 松山桑原中
45位 13.53(2.1) 予選【中2】 1組
        村上 優奈(2) 四国中央川之江南中
47位 13.54(-1.0) 予選【中2】 3組
        平野 萌架(2) 今治立花中
47位 13.54(2.1) 予選【中2】 1組
        関谷 伊桜奈(2) 県松山西中等中
49位 13.56(1.7) 予選【中3】 3組
        村上 世夏(3) 今治北郷中
49位 13.56(-0.9) 予選【中1】 4組
        徳岡 葵(1) 愛媛大附中
49位 13.56(1.4) 決勝【中1】
        藤堂 景(1) 八幡浜保内中
52位 13.58(1.1) 予選【中1】 5組
        元山 真緒(1) Niihama T&F
53位 13.61(1.4) 決勝【中1】
        元山 真緒(1) Niihama T&F
54位 13.63(-1.0) 予選【中3】 2組
        長井 美羽(3) 今治桜井中
54位 13.63(-0.5) 予選【中3】 4組
        篠崎 星乃加(3) 伊予港南中
56位 13.64(0.9) 予選【中3】 1組
        橋本 恋奈(3) 宇和島南中
57位 13.65(1.4) 決勝【中1】
        島部 心優(1) Glanz AC
57位 13.65(1.3) 予選【中1】 1組
        藤堂 景(1) 八幡浜保内中
59位 13.68(-1.0) 予選【中2】 5組
        平田 柑南(2) 松山椿中
60位 13.69(1.6) 予選【中2】 4組
        武田 彩(2) 愛媛大附中
61位 13.70(-1.0) 予選【中2】 5組
        石丸 侑花(2) 愛光中
61位 13.70(-1.0) 予選【中2】 3組
        八束 月埜(2) 北伊予中
63位 13.71(-1.0) 予選【中2】 5組
        矢野 紗奈(2) 今治立花中
64位 13.72(1.3) 予選【中1】 1組
        島部 心優(1) Glanz AC
64位 13.72(1.6) 予選【中2】 4組
        佐々木 絢未(2) 西予宇和中
66位 13.74(1.4) 決勝【中1】
        和泉 明希(1) 砥部中
66位 13.74(-0.3) 予選【中3】 5組
        石野 花歩(3) 新居浜川東中
66位 13.74(-1.0) 予選【中3】 2組
        黒田 実央(3) 松山城西中
69位 13.77(1.4) 決勝【中1】
        匠 結名(1) 県松山西中等中
69位 13.77(1.1) 予選【中1】 5組
        和泉 明希(1) 砥部中
69位 13.77(1.1) 予選【中1】 5組
        天崎 結萌(1) 松山三津浜中
72位 13.78(0.4) 予選【中2】 2組
        仙波 にこ(2) 松山桑原中
73位 13.81(2.1) 予選【中2】 1組
        竹内 萌々香(2) 今治北郷中
74位 13.82(0.4) 予選【中2】 2組
        森田 保菜美(2) 西予宇和中
75位 13.85(-0.3) 予選【中3】 5組
        中村 志穂(3) 済美平成中等中
75位 13.85(0.9) 予選【中1】 3組
        匠 結名(1) 県松山西中等中
77位 13.88(1.4) 決勝【中1】
        天崎 結萌(1) 松山三津浜中
78位 13.89(0.9) 予選【中3】 1組
        土居 愛美(3) 西予宇和中
79位 13.91(1.1) 予選【中1】 2組
        原田 凛音(1) 伊予港南中
80位 13.92(1.6) 予選【中2】 4組
        門岡 心遥(2) 今治南中
81位 13.95(1.3) 予選【中1】 1組
        竹村 京珠(1) 愛南城辺中
81位 13.95(-0.5) 予選【中3】 4組
        山内 結愛(3) 新居浜川東中
83位 13.96(0.4) 予選【中2】 2組
        碓井 麗愛(2) 新居浜川東中
84位 13.97(0.4) 予選【中2】 2組
        山本 紗季(2) 四国中央三島西中
85位 13.98(-1.0) 予選【中2】 5組
        三谷 志歩(2) 西条東予東中
86位 14.01(1.1) 予選【中1】 5組
        長尾 莉子(1) 伊予港南中
87位 14.02(1.1) 予選【中1】 2組
        山下 楓奈(1) 西予宇和中
87位 14.02(-0.5) 予選【中3】 4組
        大崎 璃子(3) 岡田中
87位 14.02(-1.0) 予選【中3】 2組
        横山 久乃(3) 宇和島城東中
90位 14.04(2.1) 予選【中2】 1組
        岡部 有芽(2) 伊予港南中
90位 14.04(-1.0) 予選【中2】 3組
        白石 誉(2) 今治大西中
92位 14.06(-1.0) 予選【中3】 2組
        船田 心那(3) 宇和島津島中
93位 14.08(1.7) 予選【中3】 3組
        中原 夏音(3) 内子中
94位 14.09(1.6) 予選【中2】 4組
        山本 苺花(2) 愛南御荘中
95位 14.10(-0.9) 予選【中1】 4組
        三好 真央(1) 松山西中
96位 14.19(-1.0) 予選【中2】 3組
        有田 来花(2) 宇和島城東中
96位 14.19(-0.3) 予選【中3】 5組
        高木 彩葉(3) 四国中央川之江北中
96位 14.19(1.1) 予選【中1】 5組
        藤木 花帆(1) 新居浜中萩中
99位 14.20(-1.0) 予選【中2】 5組
        吉見 成葉(2) 大洲北中
99位 14.20(-0.5) 予選【中3】 4組
        峰岡 未央(3) 東温重信中
101位 14.21(0.9) 予選【中1】 3組
        井上 沙南(1) 愛南御荘中
101位 14.21(-0.9) 予選【中1】 4組
        鎌田 悠里(1) 松山城西中
103位 14.22(0.9) 予選【中3】 1組
        佐藤 にいな(3) 西条東中
103位 14.22(0.4) 予選【中2】 2組
        二宮 夏楓(2) 愛南御荘中
105位 14.23(-0.5) 予選【中3】 4組
        日浅 萌(3) 西条東予東中
106位 14.24(1.7) 予選【中3】 3組
        久保田 凛音(3) 大洲北中
106位 14.24(-1.0) 予選【中3】 2組
        大森 悠愛(3) 八幡浜保内中
108位 14.25(-0.3) 予選【中3】 5組
        久次米 咲希(3) 西条東予東中
109位 14.28(1.1) 予選【中1】 5組
        中村 優亜(1) 宇和島城東中
110位 14.29(1.7) 予選【中3】 3組
        日野 七美(3) 西条北中
111位 14.30(-1.0) 予選【中2】 3組
        津田 結梨(2) 伊予港南中
112位 14.32(-0.3) 予選【中3】 5組
        田頭 真雪(3) 伊予港南中
113位 14.33(-1.0) 予選【中2】 5組
        永井 陽南乃(2) 東温重信中
113位 14.33(2.1) 予選【中2】 1組
        矢野 遥(2) 西条東中
115位 14.38(0.9) 予選【中1】 3組
        岡田 佐那(1) 西条小松中
115位 14.38(0.9) 予選【中3】 1組
        大黒 麗美(3) 伊方中
117位 14.40(-1.0) 予選【中2】 3組
        本田 梨花(2) 宇和島吉田中
117位 14.40(0.4) 予選【中2】 2組
        堀内 心響(2) 西条南中
119位 14.41(0.4) 予選【中2】 2組
        金谷 美来(2) 肱東中
119位 14.41(1.1) 予選【中1】 2組
        中尾 侑愛(1) 愛南御荘中
119位 14.41(2.1) 予選【中2】 1組
        土屋 桃花(2) 八幡浜保内中
122位 14.43(1.1) 予選【中1】 5組
        八塚 陽向(1) 今治南中
123位 14.44(1.3) 予選【中1】 1組
        藤田 美花(1) 宇和島三間中
124位 14.45(1.3) 予選【中1】 1組
        松木 心花(1) 東温重信中
125位 14.46(-0.9) 予選【中1】 4組
        宮本 莉緒奈(1) 大洲南中
125位 14.46(1.7) 予選【中3】 3組
        小野 紗楽(3) 新居浜川東中
127位 14.47(-0.9) 予選【中1】 4組
        永井 歌穂(1) 今治北郷中
128位 14.48(-1.0) 予選【中2】 5組
        笠岡 みのり(2) 宇和島城南中
129位 14.55(1.6) 予選【中2】 4組
        寺田 乃々葉(2) 西条東予東中
130位 14.56(1.3) 予選【中1】 1組
        原 美咲(1) 松山椿中
131位 14.60(1.1) 予選【中1】 5組
        江尻 美羽(1) 宇和島南中
131位 14.60(1.6) 予選【中2】 4組
        大西 由真(2) 八幡浜愛宕中
133位 14.62(1.3) 予選【中1】 1組
        大西 乃愛(1) 四国中央川之江南中
133位 14.62(1.1) 予選【中1】 2組
        越智 ののか(1) 今治南中
135位 14.63(0.9) 予選【中1】 3組
        森下 紗南(1) 宇和島吉田中
135位 14.63(0.9) 予選【中1】 3組
        杉山 心音(1) 今治南中
137位 14.64(2.1) 予選【中2】 1組
        池田 菜乃花(2) 宇和島津島中
138位 14.65(-1.0) 予選【中2】 5組
        加地 穂花(2) 新居浜川東中
139位 14.66(-1.0) 予選【中2】 3組
        只木 結梨花(2) 東温重信中
140位 14.68(-1.0) 予選【中3】 2組
        野中 心結(3) 東温重信中
141位 14.69(0.9) 予選【中1】 3組
        赤松 さつき(1) 野村中
141位 14.69(-0.9) 予選【中1】 4組
        斎藤 大愛(1) 四国中央川之江北中
143位 14.75(1.1) 予選【中1】 2組
        中田 心菜(1) 松山三津浜中
144位 14.78(0.9) 予選【中1】 3組
        丹下 恋夏(1) 大洲北中
144位 14.78(1.1) 予選【中1】 5組
        黒河 美麗(1) 東温重信中
146位 14.97(-0.3) 予選【中3】 5組
        徳増 杏優(3) 新居浜中萩中
147位 14.99(-0.9) 予選【中1】 4組
        阿部 柑菜(1) 宇和島城東中
148位 15.04(-0.9) 予選【中1】 4組
        堀江 碧衣(1) 西条東中
149位 15.12(-0.9) 予選【中1】 4組
        原 千織(1) 新居浜中萩中
150位 15.47(1.1) 予選【中1】 2組
        菊池 亜音(1) 八幡浜愛宕中
151位 15.68(1.3) 予選【中1】 1組
        東城 朱香(1) 新居浜泉川中
ランキング
1位 26.04(-1.1) 決勝
        北浦 茉奈(2) 宇和島城東中
2位 26.20(-1.1) 決勝
        伊達 一花(3) 松山南二中
3位 26.44(0.9) 予選 2組
        北浦 茉奈(2) 宇和島城東中
4位 26.61(1.2) 予選 1組
        伊達 一花(3) 松山南二中
5位 26.74(-1.1) 決勝
        森下 さくら(3) 四国中央三島東中
6位 26.94(0.4) 予選 4組
        森下 さくら(3) 四国中央三島東中
7位 27.19(-1.1) 決勝
        広岡 里穂(3) 今治日吉中
8位 27.41(-1.1) 決勝
        篠崎 吹花(3) 今治大西中
9位 27.42(-0.9) 予選 5組
        高橋 実桜(2) 新居浜川東中
10位 27.44(1.2) 予選 1組
        広岡 里穂(3) 今治日吉中
11位 27.52(-1.1) 決勝
        矢葺 陽奈(3) 西条北中
12位 27.54(-0.9) 予選 5組
        山内 柚葉(3) 松山余土中
13位 27.55(0.9) 四種競技 2組
        赤松 仁香(3) 松山城西中
14位 27.60(-0.4) 予選 3組
        篠崎 吹花(3) 今治大西中
15位 27.62(-1.1) 決勝
        高橋 実桜(2) 新居浜川東中
16位 27.73(-1.1) 決勝
        山内 柚葉(3) 松山余土中
17位 27.75(0.9) 四種競技 2組
        森 愛悠菜(3) 今治立花中
18位 27.76(0.9) 四種競技 2組
        河野 亜海(3) 宇和島津島中
19位 27.92(0.4) 予選 4組
        矢葺 陽奈(3) 西条北中
20位 27.94(-0.4) 予選 3組
        葛原 伶(3) 松山西中
21位 27.96(0.9) 予選 2組
        船倉 彩(3) 松山三津浜中
22位 28.04(-0.4) 予選 3組
        福岡 玲菜(3) 松山垣生中
23位 28.13(0.4) 予選 4組
        長井 美羽(3) 今治桜井中
24位 28.22(0.9) 四種競技 2組
        亀田 凛佳(2) 松山余土中
25位 28.30(1.2) 予選 1組
        田中 紬葵(3) 宇和島城東中
26位 28.44(1.2) 予選 1組
        平野 萌架(2) 今治立花中
27位 28.52(-0.4) 予選 3組
        篠崎 星乃加(3) 伊予港南中
28位 28.54(0.9) 予選 2組
        橋本 恋奈(3) 宇和島南中
29位 28.60(0.4) 予選 4組
        村上 世夏(3) 今治北郷中
30位 28.73(-0.9) 予選 5組
        辻 日暖(3) 四国中央三島南中
31位 28.77(-0.9) 予選 5組
        竹村 京珠(1) 愛南城辺中
32位 28.78(1.2) 予選 1組
        八束 月埜(2) 北伊予中
33位 28.79(1.2) 予選 1組
        小沢 咲(3) 今治西中
34位 28.85(0.9) 四種競技 2組
        中井 真弥(3) 伊予港南中
35位 28.91(0.9) 予選 2組
        船田 心那(3) 宇和島津島中
36位 29.15(0.4) 予選 4組
        名古谷 梨桜(2) 西条東中
37位 29.27(-0.9) 予選 5組
        和気 柚季(3) 松山雄新中
38位 29.37(0.9) 予選 2組
        碓井 麗愛(2) 新居浜川東中
39位 29.38(1.2) 予選 1組
        西原 雛妃(3) 新居浜川東中
40位 29.41(-0.4) 予選 3組
        横山 久乃(3) 宇和島城東中
41位 29.48(0.9) 予選 2組
        青野 詩月(2) 四国中央川之江南中
42位 29.57(0.9) 四種競技 2組
        寺嶋 光(3) 今治立花中
43位 29.58(-0.9) 予選 5組
        久次米 咲希(3) 西条東予東中
44位 29.67(0.4) 予選 4組
        山本 苺花(2) 愛南御荘中
45位 29.73(0.2) 四種競技 1組
        大西 凛佳(3) 四国中央三島西中
46位 29.77(0.2) 四種競技 1組
        永井 陽南乃(2) 東温重信中
47位 29.96(1.2) 予選 1組
        中原 夏音(3) 内子中
48位 29.97(-0.4) 予選 3組
        日野 七美(3) 西条北中
49位 30.12(-0.4) 予選 3組
        吉見 成葉(2) 大洲北中
50位 30.39(0.4) 予選 4組
        津田 結梨(2) 伊予港南中
51位 30.93(0.9) 予選 2組
        後藤 愛華(2) 愛南御荘中
52位 31.02(0.9) 予選 2組
        佐竹 真依(3) 八幡浜保内中
53位 31.35(0.2) 四種競技 1組
        上山 心路(3) 松山南二中
54位 31.40(0.2) 四種競技 1組
        山本 羽花(3) 大洲北中
55位 32.05(1.2) 予選 1組
        峰岡 未央(3) 東温重信中
56位 32.41(0.2) 四種競技 1組
        谷 真理耶(3) 四国中央川之江北中
57位 32.53(-0.4) 予選 3組
        井上 寧々(2) 八幡浜保内中
ランキング
1位 2.16.91 決勝
        御手洗 心菜(3) 今治大西中
2位 2.19.04 決勝
        近藤 楓香(2) 西条小松中
3位 2.19.33 予選 4組
        近藤 楓香(2) 西条小松中
4位 2.20.36 決勝
        武田 唯愛(3) 西条東予東中
5位 2.20.76 決勝
        和田 結倫愛(2) 愛南御荘中
6位 2.21.32 予選 2組
        御手洗 心菜(3) 今治大西中
7位 2.23.13 予選 4組
        和田 結倫愛(2) 愛南御荘中
8位 2.23.38 決勝
        清水 ひより(2) 今治大西中
9位 2.24.29 決勝
        村山 七海(3) 今治立花中
10位 2.25.01 予選 3組
        清水 ひより(2) 今治大西中
11位 2.25.03 予選 3組
        井門 萌(3) 砥部中
11位 2.25.03 予選 3組
        村山 七海(3) 今治立花中
13位 2.25.37 予選 1組
        武田 唯愛(3) 西条東予東中
14位 2.26.78 決勝
        井門 萌(3) 砥部中
15位 2.27.04 予選 2組
        福野 李々花(3) 砥部中
16位 2.27.27 予選 2組
        斧 聖羅(3) 宇和島津島中
17位 2.27.32 予選 1組
        松岡 咲奈(2) 宇和島城南中
18位 2.29.15 予選 4組
        稲井 桃香(3) 宇和島南中
19位 2.29.16 予選 2組
        久保 美空(3) 今治近見中
19位 2.29.16 予選 1組
        能瀬 愛歩(2) 西条小松中
21位 2.30.98 予選 2組
        大野 結菜(2) 松山城西中
22位 2.31.20 予選 3組
        神野 有理愛(3) 新居浜川東中
23位 2.31.80 予選 1組
        宇都岡 音沙(2) 内子中
24位 2.32.30 予選 4組
        伊東 美羽(2) 新居浜中萩中
25位 2.32.62 予選 4組
        山本 楓夏(2) 宇和島津島中
26位 2.32.72 予選 2組
        細川 紗羽(3) 宇和島城東中
27位 2.33.74 予選 1組
        岩本 なぎ(2) 今治大西中
28位 2.33.77 予選 1組
        永易 小夏(3) 西条北中
29位 2.34.34 予選 1組
        大野 琉貴(3) 松前中
30位 2.37.39 予選 4組
        頼本 亜美(2) 今治桜井中
31位 2.37.75 予選 2組
        古川 夏羽(3) 愛南御荘中
32位 2.37.88 予選 3組
        一色 咲羽(2) 県松山西中等中
33位 2.40.99 予選 3組
        近藤 絆(2) 新居浜中萩中
34位 2.45.78 予選 3組
        河野 日和(2) 愛媛大附中
35位 2.47.22 予選 4組
        上甲 美乃(1) 肱東中
36位 2.51.26 予選 4組
        渡部 詩野(2) 東温重信中
37位 3.02.47 予選 3組
        薬師寺 柚(1) 西予宇和中
38位 3.23.41 予選 1組
        菊池 愛莉(1) 八幡浜保内中
ランキング
1位 4.36.64 決勝【中2】
        近藤 楓香(2) 西条小松中
2位 4.39.66 決勝【中3】
        御手洗 心菜(3) 今治大西中
3位 4.42.31 決勝【中3】
        武田 唯愛(3) 西条東予東中
4位 4.42.97 決勝【中3】
        井門 萌(3) 砥部中
5位 4.50.61 決勝【中2】
        和田 結倫愛(2) 愛南御荘中
6位 4.52.63 決勝【中3】
        稲井 桃香(3) 宇和島南中
7位 4.57.91 決勝【中2】
        清水 ひより(2) 今治大西中
8位 4.59.96 決勝【中2】
        森川 千代(2) 新居浜泉川中
9位 5.00.92 決勝【中3】
        村山 七海(3) 今治立花中
10位 5.03.24 決勝【中2】
        大野 結菜(2) 松山城西中
11位 5.03.46 決勝【中1】
        村山 心海(1) 今治立花中
12位 5.03.79 決勝【中2】
        松岡 咲奈(2) 宇和島城南中
13位 5.04.41 決勝【中3】
        斧 聖羅(3) 宇和島津島中
14位 5.05.90 決勝【中2】
        伊東 美羽(2) 新居浜中萩中
15位 5.06.28 決勝【中3】
        永易 小夏(3) 西条北中
16位 5.06.67 決勝【中1】
        広瀬 理央(1) 伊予港南中
17位 5.08.37 決勝【中2】
        岩本 なぎ(2) 今治大西中
18位 5.08.45 決勝【中1】
        神足 祐妃(1) 伊予港南中
19位 5.09.18 決勝【中3】
        福野 李々花(3) 砥部中
20位 5.09.39 決勝【中3】
        神野 有理愛(3) 新居浜川東中
21位 5.09.58 決勝【中2】
        田窪 みのり(2) 松山桑原中
22位 5.10.53 決勝【中3】
        菅原 魅心(3) 宇和島城北中
23位 5.10.80 決勝【中2】
        宇都岡 音沙(2) 内子中
24位 5.11.76 決勝【中3】
        細川 紗羽(3) 宇和島城東中
25位 5.11.83 決勝【中2】
        山本 楓夏(2) 宇和島津島中
26位 5.12.07 予選【中1】 3組
        村山 心海(1) 今治立花中
27位 5.13.10 予選【中2】 2組
        和田 結倫愛(2) 愛南御荘中
27位 5.13.10 予選【中2】 1組
        近藤 楓香(2) 西条小松中
29位 5.14.01 決勝【中2】
        能瀬 愛歩(2) 西条小松中
30位 5.14.31 決勝【中1】
        国広 美来(1) 今治南中
31位 5.14.69 予選【中2】 2組
        松岡 咲奈(2) 宇和島城南中
32位 5.14.93 予選【中2】 1組
        清水 ひより(2) 今治大西中
33位 5.15.20 予選【中2】 1組
        大野 結菜(2) 松山城西中
34位 5.15.21 予選【中2】 1組
        岩本 なぎ(2) 今治大西中
35位 5.15.24 予選【中3】 1組
        永易 小夏(3) 西条北中
36位 5.15.33 予選【中2】 2組
        能瀬 愛歩(2) 西条小松中
37位 5.15.37 予選【中2】 2組
        森川 千代(2) 新居浜泉川中
38位 5.15.38 予選【中2】 2組
        伊東 美羽(2) 新居浜中萩中