大阪府堺市中学校総体陸上2023年 速報結果

大阪府の陸上競技大会速報結果 大阪中学校総体・選手権
大阪府の陸上競技大会速報結果

『大阪中学校総体・選手権』の関連・過去大会一覧

もっと見る

全国
北海道
北海道
札幌市
士別名寄
東胆振
檜山
留萌
釧路
根室
十勝
オホーツク
北空知
旭川市
上川南部
上川北部
函館市
渡島
東北
むつ下
南地方
上北
下北(夏季)
弘前
弘前(夏季)
北奥羽
青森市東郡(夏季)
八戸市(夏季)
男鹿
大曲仙北
潟上市・南秋田群・男鹿市
潟上市・南秋田群・男鹿市(夏季)
会津
相双
郡山
県北地区
いわき地区
県南
関東
県西
栃木(春季)
北総
船橋市(2)
世田谷区
8ブロック
神奈川
神奈川2
神奈川(選抜)
平塚市
足柄上地区
足柄上南
山梨(7月)
北信越
佐渡市
県央
下越
中越
長岡
新潟
十日町
上越
魚沼三市一郡
飯伊
富山
富山地区
高岡地区
砺波地区
新川地区
射水市
石川
かほく市
全能登
能美市
白市山野々市
河北郡市1
河北郡市2
加賀市
小松市
金沢市
福井(選手権)
東海
静岡(選抜)
浜松
静岡市
愛知(混成)
西三河地区
全三河
三重
三泗地区
名張市
四日市
伊勢市(春)
伊勢市
伊勢度会地区
鈴鹿亀山
美濃地区
岐阜(学年別)
可茂地区
岐阜地区
岐阜市
近畿
口丹波
京都市
中丹
福知山市
亀岡市
舞鶴市
南丹市船井郡
山城地方
大阪
東大阪市
大阪(秋)
茨木三島地区
泉北地区三市一町
2ブロック(秋)
3ブロック(秋)
4ブロック(秋)
5ブロック(秋)
6ブロック(秋)
泉南地区
大阪市(春)
大阪市(秋)
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石
奈良2
奈良(混成)
地区別
和歌山2
和歌山市(混成)
中国
島根
雲南市飯南町
雲南
奥出雲
出雲地区
益田市鹿足郡
浜田市
石見
大田市
東部(混成)
西部(混成)
岡山2
岡山(混成)
広島
備北地区
安芸郡江田島市
呉市1
呉市2
世羅郡
山県郡
福山地区1
福山地区2
尾道市
三原市
豊田郡竹原市
安芸高田市
山口
山口(混成)
四国
三観(春季)
徳島
東予地区
中南予地区
高知(秋)
高吾
高知市
九州
福岡
筑前地区
筑豊地区
福岡市
福岡(選手権)
久留米市
大牟田
下関北九州福岡市
北九州市
北九州
筑後地区
筑前
筑豊
佐賀(7月)
島原市
南島原市
雲仙市
対馬市
長崎(混成)
熊本
宮崎(選手権)
日向東臼杵延岡西臼杵地区(秋)
南日本
沖縄

大阪府堺市中学校総体陸上

会場:堺市金岡公園(陸)
開催日:2023年9月02日~03日

決勝 (0.1)
1位 12.17 渡部 柊太(3) 堺上野芝中
2位 12.33 田中 敦斗(3) 堺浅香山中
3位 12.33 井上 想陽(3) 堺金岡南中
4位 12.39 中 蒼生(3) 堺陵南中
5位 12.43 宮崎 元貴(3) 堺三原台中
6位 12.52 篠原 榎惟成(3) 堺金岡南中
7位 12.58 脇 朔太朗(3) 堺庭代台中
8位 12.64 霜田 ヒナタ(3) 堺南八下中
オープン 1組 (1.6)
1位 12.43 霜田 ヒナタ(3) 堺南八下中
2位 12.87 須田 愛志(3) 堺登美丘中
3位 12.96 道弘 悠斗(3) 堺原山台中
4位 13.68 当間 裕斗(3) 堺中百舌鳥中
5位 13.69 長阪 惇(3) 堺津久野中
6位 14.16 奥田 瑞基(3) 堺浜寺南中
7位 17.48 三代 拓冬(3) 堺中百舌鳥中
 DNS 桜井 琉衣(3) 堺野田中
オープン 2組 (2.7)
1位 12.21 宮崎 元貴(3) 堺三原台中
2位 12.65 林 洋希(3) 堺日置荘中
3位 12.70 鈴木 康介(3) 堺浅香山中
4位 12.84 藤村 舜希(3) 堺八下中
5位 13.23 柚木 蒼空(3) 堺浜寺南中
6位 13.40 坂田 望耀洋(3) 堺津久野中
7位 14.09 岡村 航希(3) 堺中百舌鳥中
 DNS 大平 豊久(3) 美原西中
オープン 3組 (2.0)
1位 11.93 渡部 柊太(3) 堺上野芝中
2位 12.10 井上 想陽(3) 堺金岡南中
3位 12.63 杉本 優月(3) 堺陵南中
4位 13.31 金原 奏太(3) 堺八下中
5位 14.35 吉岡 樹希(3) 堺浅香山中
 DSQ 南 裕介(3) 堺浜寺南中
 DNS 杉浦 悠斗(3) 堺浜寺南中
 DNS 西廼 昌輝(3) 堺長尾中
オープン 4組 (1.0)
1位 12.45 中 蒼生(3) 堺陵南中
2位 12.72 真鍋 瑠生(3) 堺福泉南中
3位 13.04 北野 佑亮(3) 堺南八下中
4位 13.13 木村 咲翔(3) 堺原山台中
5位 14.41 倉重 陽希(3) 堺南八下中
6位 15.34 歌野 亮介(3) 堺津久野中
 DNS 原崎 千翔(3) 堺長尾中
 DNS 村田 楓明(3) 堺浅香山中
オープン 5組 (0.4)
1位 12.33 田中 敦斗(3) 堺浅香山中
2位 12.62 植林 広大(3) 堺登美丘中
3位 12.81 中城 和希(3) 堺津久野中
4位 12.91 山口 遼(3) 堺浜寺南中
5位 13.60 小場 璃玖(3) 堺浅香山中
6位 14.10 浪床 卓実(3) 堺中百舌鳥中
7位 15.35 谷口 遼成(3) 堺登美丘中
オープン 6組 (0.5)
1位 12.42 篠原 榎惟成(3) 堺金岡南中
2位 12.85 山本 直輝(3) 堺日置荘中
3位 13.54 寺田 空(3) 堺中百舌鳥中
4位 13.56 梶 仁人(3) 堺浜寺南中
5位 13.59 村田 陸拓(3) 堺八下中
6位 13.82 伊勢 寿太(3) 堺陵南中
7位 14.88 森 鼓太朗(3) 堺中百舌鳥中
オープン 7組 (-0.7)
1位 12.57 脇 朔太朗(3) 堺庭代台中
2位 12.67 北口 岳(3) 堺平井中
3位 13.09 松田 侑大(3) 堺原山台中
4位 13.09 松原 星音(3) 堺三原台中
5位 13.67 吉川 蔵人(3) 堺浅香山中
6位 14.21 新谷 健太(3) 堺福泉南中
7位 14.50 鈴木 煌大(3) 堺津久野中
予選【中1】 1組 (-0.4)
1位 12.41 河合 煌明(1) 堺鳳中
2位 12.90 福原 愛斗(1) 堺赤坂台中
3位 13.34 坂本 千夢(1) 堺大浜中
4位 13.39 北畠 颯人(1) 堺中百舌鳥中
5位 14.00 横山 純平(1) 堺東百舌鳥中
6位 14.11 加藤 大空(1) 堺金岡北中
7位 14.70 吉岡 橙馬(1) 旭中
8位 15.38 岡畑 香輝(1) 美原西中
予選【中1】 2組 (-1.6)
1位 13.04 三谷 勇斗(1) 堺上野芝中
2位 13.08 田村 絃希(1) 堺晴美台中
3位 13.53 佐々木 淳(1) 堺浜寺南中
4位 13.59 植村 星羅(1) 堺南八下中
5位 13.88 松岡 悠正(1) 堺宮山台中
6位 14.36 岩本 蒼馬(1) 堺美原中
7位 15.24 見戸 龍之介(1) 堺深井中央中
 DNS 西川 大雅(1) 堺八下中
予選【中1】 3組 (0.4)
1位 12.32 山川 大輝(1) 堺浜寺中
2位 12.80 岸本 空士(1) 堺庭代台中
3位 13.04 太田 蓮(1) 堺野田中
4位 13.66 宮前 颯(1) 堺三国丘中
5位 14.02 伊藤 宗介(1) 堺三原台中
6位 14.49 正木 大翔(1) 帝塚山泉ケ丘中
7位 26.47 森元 蒼真(1) 堺浅香山中
予選【中1】 4組 (-0.9)
1位 12.83 永瀬 勇志(1) 堺殿馬場中
2位 12.84 鈴木 晴斗(1) 堺美木多中
3位 14.15 山県 翔(1) 堺陵南中
4位 14.16 辻林 壱翼(1) 堺泉ケ丘東中
5位 14.26 桃田 司(1) 堺福泉中
6位 14.54 尼崎 仁(1) 堺平井中
7位 15.17 水本 柊吾(1) 堺若松台中
8位 15.25 中島 綾汰(1) 堺福泉南中
予選【中1】 5組 (1.7)
1位 12.33 浜野 佑太(1) 堺金岡南中
2位 12.45 塚口 賢(1) 堺五箇荘中
3位 13.34 松内 琥太郎(1) 堺登美丘中
4位 13.43 長辻 琥大郎(1) 堺月州中
5位 14.09 辻本 光貴(1) 堺長尾中
6位 14.51 藤原 正真(1) 堺さつき野中
7位 15.55 重永 耀志(1) 堺津久野中
 DNS 森野 瑠惟(1) 堺深井中
決勝【中1】 (-2.4)
1位 12.23 山川 大輝(1) 堺浜寺中
2位 12.32 河合 煌明(1) 堺鳳中
3位 12.58 浜野 佑太(1) 堺金岡南中
4位 12.65 塚口 賢(1) 堺五箇荘中
5位 12.85 岸本 空士(1) 堺庭代台中
6位 12.94 永瀬 勇志(1) 堺殿馬場中
7位 12.96 鈴木 晴斗(1) 堺美木多中
8位 12.98 福原 愛斗(1) 堺赤坂台中
予選【中2】 1組 (2.5)
1位 11.80 上田 颯太(2) 堺浜寺中
2位 12.26 有住 恒星(2) 堺美木多中
3位 12.35 鈍渡 光太(2) 堺泉ケ丘東中
4位 12.39 船田 陽生(2) 堺南八下中
5位 12.77 山本 理織斗(2) 堺津久野中
6位 13.66 木下 龍希(2) 堺日置荘中
 DNS 岡井 宗太(2) 堺中百舌鳥中
予選【中2】 2組 (2.3)
1位 11.97 藤本 大瑚(2) 美原西中
2位 12.23 中川 智喜(2) 堺殿馬場中
3位 12.48 柳川 颯祐(2) 堺鳳中
4位 12.54 河野 励生(2) 堺長尾中
5位 13.21 麻野 大夢(2) 堺若松台中
6位 13.29 森 悠希(2) 堺福泉南中
予選【中2】 3組 (1.4)
1位 12.10 蒲沢 璃和(2) 堺登美丘中
2位 12.16 久保 祐介(2) 堺庭代台中
3位 12.52 木下 遼(2) 堺赤坂台中
4位 12.86 石川 樹生(2) 堺陵南中
5位 13.11 山村 健心(2) 堺大浜中
6位 13.14 村田 涼輔(2) 堺東百舌鳥中
7位 13.18 多田 壮汰(2) 堺深井中
予選【中2】 4組 (2.0)
1位 11.88 河内 遥利(2) 堺浅香山中
2位 12.20 有本 智紀(2) 堺浜寺南中
3位 12.68 南場 咲人(2) 堺上野芝中
4位 12.78 土井 魁夢(2) 堺平井中
5位 12.86 安住 碧騎(2) 堺大泉中
6位 14.11 堀井 斗真(2) 堺八下中
7位 14.86 池辺 祐人(2) 旭中
予選【中2】 5組 (-0.2)
1位 12.11 伊佐 陽希(2) 堺金岡南中
2位 12.21 菊地 星空(2) 堺三原台中
3位 12.92 田村 誠希(2) 帝塚山泉ケ丘中
4位 13.00 鳥渕 伯人(2) 堺八田荘中
5位 13.16 仙頭 由絃(2) 堺五箇荘中
6位 13.42 中野 仁智(2) 堺深井中央中
7位 13.43 坂本 瑞樹(2) 賢明学院中
予選【中2】 6組 (0.8)
1位 11.63 南 陸登(2) 堺福泉中
2位 12.18 三沢 慧(2) 堺金岡北中
3位 12.72 竹原 瑛太(2) 堺宮山台中
4位 13.46 田守 功雅(2) 堺美原中
5位 13.82 シンクレア 桜生(2) 堺晴美台中
6位 14.16 小林 友希人(2) 堺さつき野中
 DNS 土居 耕司(2) 堺三国丘中
決勝【中2】 (-0.7)
1位 11.74 南 陸登(2) 堺福泉中
2位 11.90 上田 颯太(2) 堺浜寺中
3位 11.97 河内 遥利(2) 堺浅香山中
4位 12.25 伊佐 陽希(2) 堺金岡南中
5位 12.26 藤本 大瑚(2) 美原西中
5位 12.26 蒲沢 璃和(2) 堺登美丘中
7位 12.34 久保 祐介(2) 堺庭代台中
8位 12.40 三沢 慧(2) 堺金岡北中
予選【中3】 1組 (0.7)
1位 11.38 木岡 航大(3) 堺鳳中
2位 11.68 石脇 翔太郎(3) 堺美原中
3位 11.91 信田 空澄(3) 美原西中
4位 12.27 境 陽希(3) 堺三原台中
5位 12.50 中田 真裕(3) 堺登美丘中
6位 12.83 小柳 陽(3) 堺浅香山中
7位 13.72 西田 悠人(3) 堺美木多中
予選【中3】 2組 (-1.8)
1位 11.39 瀬本 琉生(3) 堺五箇荘中
2位 11.52 木下 嵩大(3) 堺金岡南中
3位 12.16 原田 将(3) 堺南八下中
4位 12.33 裏住 迅(3) 堺上野芝中
5位 12.72 矢野 颯大(3) 堺長尾中
6位 13.17 郡 篤人(3) 堺晴美台中
7位 13.69 嶌田 夢来(3) 堺八田荘中
予選【中3】 3組 (-1.5)
1位 11.84 中井 大我(3) 堺月州中
2位 12.17 西川 瑞生(3) 堺大泉中
3位 12.31 松尾 翔真(3) 堺大浜中
4位 12.48 脚ノ 旺聖(3) 堺浜寺南中
5位 12.75 池側 翔晶(3) 堺福泉南中
6位 13.02 兼元 翔夢(3) 堺日置荘中
7位 13.28 福原 晴人(3) 堺八下中
 DNS 森元 大駕(3) 堺津久野中
予選【中3】 4組 (-0.2)
1位 11.97 越智 愛叶(3) 堺泉ケ丘東中
2位 12.09 小林 英冬(3) 堺赤坂台中
3位 12.67 中辻 優成(3) 堺庭代台中
4位 12.73 高橋 佑太(3) 旭中
5位 13.73 納谷 奏汰(3) 堺金岡北中
 DNS 安部 充軌(3) 堺平井中
 DNS 上 尚陽(3) 堺宮山台中
予選【中3】 5組 (0.7)
1位 11.33 山口 悠輔(3) 堺野田中
2位 11.60 奥村 亮太(3) 堺中百舌鳥中
3位 11.82 品川 未来(3) 堺陵南中
4位 12.15 小川 七輝(3) 堺深井中央中
5位 12.44 東 侑槻(3) 堺原山台中
6位 13.32 小松 優斗(3) 堺さつき野中
7位 13.59 中島 拓海(3) 堺深井中
決勝【中3】 (0.4)
1位 11.22 瀬本 琉生(3) 堺五箇荘中
2位 11.23 山口 悠輔(3) 堺野田中
3位 11.43 木岡 航大(3) 堺鳳中
4位 11.48 木下 嵩大(3) 堺金岡南中
5位 11.55 奥村 亮太(3) 堺中百舌鳥中
6位 11.62 中井 大我(3) 堺月州中
7位 11.75 石脇 翔太郎(3) 堺美原中
8位 12.06 越智 愛叶(3) 堺泉ケ丘東中
予選【中1】 1組 (2.5)
1位 27.08 岡田 莉空(1) 堺鳳中
2位 27.34 帆秋 颯人(1) 堺中百舌鳥中
3位 27.55 枡野 拓真(1) 堺殿馬場中
4位 27.97 下野 将冶(1) 堺泉ケ丘東中
5位 28.27 森本 颯志(1) 堺陵南中
6位 31.32 浅沼 聖夢(1) 堺八下中
 DNS 八尾 祐希(1) 堺さつき野中
 DNS 山岸 新(1) 堺南八下中
予選【中1】 2組 (-1.5)
1位 26.82 福原 麗斗(1) 堺赤坂台中
2位 27.36 北埜 優人(1) 堺深井中央中
3位 28.58 岩崎 祐月(1) 堺美原中
4位 29.08 北野 洋次郎(1) 堺若松台中
5位 29.15 河村 陸(1) 堺上野芝中
6位 30.43 緒方 銀河(1) 堺平井中
7位 30.93 堀 結翔(1) 堺福泉南中
 DNS 山本 蒼空(1) 堺深井中
予選【中1】 3組 (1.0)
1位 26.26 河崎 樹(1) 堺美木多中
2位 26.53 岸本 空士(1) 堺庭代台中
3位 27.40 万代 歩夢(1) 堺福泉中
4位 29.46 井筒 煌我(1) 堺五箇荘中
5位 30.74 古市 大喜(1) 堺浅香山中
6位 31.26 磯崎 晴太(1) 堺長尾中
7位 31.92 岡畑 香輝(1) 美原西中
 DNS 立石 遥大(1) 堺登美丘中
予選【中1】 4組 (0.4)
1位 25.35 浜野 佑太(1) 堺金岡南中
2位 26.71 田村 絃希(1) 堺晴美台中
3位 27.94 左合 翔(1) 堺三国丘中
4位 29.05 加藤 大地(1) 堺金岡北中
5位 31.34 坂上 和(1) 堺野田中
6位 31.92 河村 鉄平(1) 堺三原台中
7位 33.17 水上 清一(1) 堺原山台中
決勝【中1】 (1.1)
1位 25.56 浜野 佑太(1) 堺金岡南中
2位 26.38 田村 絃希(1) 堺晴美台中
3位 26.44 河崎 樹(1) 堺美木多中
4位 26.71 岸本 空士(1) 堺庭代台中
5位 26.95 岡田 莉空(1) 堺鳳中
6位 27.40 福原 麗斗(1) 堺赤坂台中
7位 27.75 北埜 優人(1) 堺深井中央中
8位 28.39 帆秋 颯人(1) 堺中百舌鳥中
予選【中2】 1組 (1.3)
1位 24.42 蒲沢 璃和(2) 堺登美丘中
2位 25.29 中川 幸誠(2) 堺福泉中
3位 25.68 三沢 慧(2) 堺金岡北中
4位 26.07 草野 琉輝(2) 堺深井中央中
5位 27.26 坂本 瑞樹(2) 賢明学院中
6位 28.01 大坪 優翔(2) 堺宮山台中
7位 28.24 河尻 宗介(2) 堺殿馬場中
 DNS 稲谷 蒼一郎(2) 堺平井中
予選【中2】 2組 (0.5)
1位 24.40 香川 遼生(2) 堺陵南中
2位 25.03 菊地 星空(2) 堺三原台中
3位 25.40 平谷 恭乃祐(2) 美原西中
4位 26.20 福田 青志(2) 堺長尾中
5位 26.68 仙頭 由絃(2) 堺五箇荘中
6位 26.97 高 市佑(2) 堺大浜中
7位 27.21 赤峰 修斗(2) 堺南八下中
 DSQ 冬田 侑士(2) 帝塚山泉ケ丘中
予選【中2】 3組 (1.4)
1位 24.98 伊佐 陽希(2) 堺金岡南中
2位 25.04 吉田 龍生(2) 堺庭代台中
3位 25.52 井出 瑛太(2) 堺晴美台中
4位 27.00 矢野 充琉(2) 堺浜寺南中
 DNS 岡田 歩武(2) 堺浅香山中
 DNS 多田 壮汰(2) 堺深井中
 DNS 仲谷 大輝(2) 堺月州中
予選【中2】 4組 (2.0)
1位 24.65 江畑 弥之助(2) 堺津久野中
2位 26.09 南場 咲人(2) 堺上野芝中
3位 26.46 鈍渡 光太(2) 堺泉ケ丘東中
4位 26.92 樋上 結大(2) 堺美木多中
5位 27.88 西村 龍虎(2) 堺美原中
6位 31.43 池辺 祐人(2) 旭中
 DNS 尾瀬 友昭(2) 堺八田荘中
 DNS 土居 耕司(2) 堺三国丘中
決勝【中2】 (-0.2)
1位 24.42 蒲沢 璃和(2) 堺登美丘中
2位 24.52 香川 遼生(2) 堺陵南中
3位 24.54 江畑 弥之助(2) 堺津久野中
4位 24.88 菊地 星空(2) 堺三原台中
5位 25.33 伊佐 陽希(2) 堺金岡南中
6位 25.54 平谷 恭乃祐(2) 美原西中
 DNS 中川 幸誠(2) 堺福泉中
 DNS 吉田 龍生(2) 堺庭代台中
予選【中3】 1組 (0.7)
1位 23.46 木岡 航大(3) 堺鳳中
2位 24.09 越智 愛叶(3) 堺泉ケ丘東中
3位 24.33 原田 悠生(3) 堺日置荘中
4位 24.91 吉岡 蒼馬(3) 旭中
5位 25.89 西川 悠人(3) 堺平井中
6位 26.66 福原 晴人(3) 堺八下中
 28.03 長友 大知(3) 堺平井中
 25.62 塚副 駈(3) 堺平井中
予選【中3】 2組 (-0.4)
1位 22.64 瀬本 琉生(3) 堺五箇荘中
2位 24.60 満園 騰也(3) 堺野田中
3位 24.90 裏住 迅(3) 堺上野芝中
4位 25.76 桝田 直大朗(3) 堺南八下中
5位 26.74 桑山 創亮(3) 堺美原中
 27.62 増田 創太(3) 堺平井中
 DNS 岸本 陽斗(3) 堺津久野中
予選【中3】 3組 (2.5)
1位 23.70 大村 誠悟(3) 堺金岡南中
2位 23.91 木村 和輝(3) 堺中百舌鳥中
3位 24.07 信田 空澄(3) 美原西中
4位 25.15 高阪 布武輝(3) 堺浜寺南中
5位 25.39 菊池 一聡(3) 堺陵南中
6位 26.12 大園 悠矢(3) 堺さつき野中
7位 27.62 嶌田 夢来(3) 堺八田荘中
 25.45 辰巳 恵都(3) 堺中百舌鳥中
予選【中3】 4組 (1.2)
1位 23.94 中井 大我(3) 堺月州中
2位 24.22 仲ノ 勝永(3) 堺長尾中
3位 24.91 森本 陽斗(3) 堺深井中
4位 25.10 小川 七輝(3) 堺深井中央中
5位 25.98 小林 虹喜(3) 堺宮山台中
6位 26.06 五味渕 吏琥(3) 堺登美丘中
7位 26.18 臼井 悠翔(3) 堺庭代台中
8位 29.79 山田 柚希(3) 堺美木多中
決勝【中3】 (1.2)
1位 22.78 瀬本 琉生(3) 堺五箇荘中
2位 23.77 中井 大我(3) 堺月州中
3位 23.90 大村 誠悟(3) 堺金岡南中
4位 23.92 木村 和輝(3) 堺中百舌鳥中
5位 23.97 木岡 航大(3) 堺鳳中
6位 24.20 仲ノ 勝永(3) 堺長尾中
7位 24.21 越智 愛叶(3) 堺泉ケ丘東中
8位 24.72 信田 空澄(3) 美原西中
タイムレース【中2】 1組
1位 56.07 中村 一稀(2) 堺野田中
2位 56.10 沢田 孝太(2) 堺三原台中
3位 57.85 鯉森 寛史(2) 堺中百舌鳥中
4位 59.64 稲田 晴(2) 帝塚山泉ケ丘中
5位 60.66 辰巳 誉明(2) 堺登美丘中
 DNS 渡辺 凛太朗(2) 堺浅香山中
 DNS 武内 一桜(2) 堺福泉中
タイムレース【中2】 2組
1位 59.25 浦田 琉希(2) 美原西中
2位 59.72 東崎 漣(2) 堺浜寺中
3位 61.36 永見 仁(2) 堺美原中
4位 61.44 野田 侑希(2) 堺五箇荘中
5位 61.88 小沢 一仁(2) 堺金岡南中
 DNS 北村 太樹(2) 堺泉ケ丘東中
タイムレース【中2】 3組
1位 59.23 白木 琢人(2) 旭中
2位 59.37 銭谷 恭一(2) 堺長尾中
3位 59.38 井出 瑛太(2) 堺晴美台中
4位 60.72 向井 悠(2) 堺平井中
5位 62.01 長尾 理央(2) 堺南八下中
 DNS 尾瀬 友昭(2) 堺八田荘中
タイムレース【中2】 4組
1位 60.99 黒田 歩夢(2) 堺八下中
2位 62.50 南埜 唯斗(2) 堺津久野中
3位 65.20 吉留 光祐(2) 堺浜寺南中
4位 66.15 片山 陽仁(2) 堺殿馬場中
5位 66.66 的場 敦也(2) 堺上野芝中
6位 71.04 山田 伍希(2) 堺三国丘中
タイムレース【中3】 1組
1位 51.30 松田 綾人(3) 堺長尾中
2位 52.59 吉田 壮真(3) 堺金岡南中
3位 53.51 元木 比呂人(3) 堺津久野中
4位 54.59 川畑 優心(3) 堺中百舌鳥中
5位 55.07 嶽 温仁(3) 帝塚山泉ケ丘中
6位 55.23 那須野 遥(3) 堺泉ケ丘東中
 53.91 菅原 凛太郎(3) 堺長尾中
タイムレース【中3】 2組
1位 55.74 丸山 浩龍(3) 堺庭代台中
2位 57.51 森本 陽斗(3) 堺深井中
3位 57.74 吉岡 蒼馬(3) 旭中
4位 59.00 米沢 旬(3) 堺野田中
5位 59.19 大園 悠矢(3) 堺さつき野中
 DNS 岡崎 丈二(3) 堺八下中
 59.24 丹生 大翔(3) 堺金岡南中
タイムレース【中3】 3組
1位 57.40 義久 幸大(3) 堺浜寺南中
2位 60.07 白桃 蓮弥(3) 堺上野芝中
3位 60.22 植田 大翔(3) 堺平井中
 65.37 藤井 晴大(3) 堺長尾中
 59.27 上原 凛太郎(3) 堺津久野中
 DNS 対馬 悠聖(3) 堺赤坂台中
タイムレース【中3】 4組
1位 58.64 剣持 蒼(3) 堺鳳中
2位 62.56 上原 大河(3) 堺殿馬場中
3位 63.05 松尾 壮真(3) 堺日置荘中
4位 65.01 明石 琉生(3) 堺宮山台中
 DNS 宮崎 太志(3) 堺美原中
 69.75 森田 陽翔(3) 堺長尾中
オープン
1位 2.21.62 北山 波琉(3) 堺殿馬場中
2位 2.22.12 高野 陽大(3) 堺庭代台中
3位 2.23.42 山下 輝(3) 堺美木多中
4位 2.23.91 井村 悠人(3) 堺福泉南中
5位 2.51.39 今井 康介(3) 堺福泉南中
タイムレース【中1】 1組
1位 2.39.29 福井 統志(1) 堺上野芝中
2位 2.41.00 喜田 瑛太(1) 堺登美丘中
3位 2.45.77 植松 陸央(1) 堺三国丘中
4位 2.46.13 美田 佑翔(1) 堺福泉南中
5位 2.46.23 碇山 拓磨(1) 堺鳳中
6位 2.47.08 赤松 倫帆(1) 堺八下中
7位 2.48.54 豊島 琉偉(1) 堺長尾中
8位 2.53.78 吉岡 杏馬(1) 旭中
9位 2.54.14 望月 奏輔(1) 堺浜寺南中
10位 2.55.73 中村 逢介(1) 堺殿馬場中
11位 3.06.69 多部 義人(1) 堺東百舌鳥中
12位 3.07.84 近藤 蒼真(1) 堺浅香山中
 DNS 中井 悠斗(1) 堺月州中
タイムレース【中1】 2組
1位 2.11.80 中川 瑞希(1) 堺晴美台中
2位 2.24.07 小島 慶悟(1) 堺金岡南中
3位 2.27.03 杉山 佑哉(1) 堺美木多中
4位 2.29.34 種田 琉生(1) 堺浜寺中
5位 2.32.01 高橋 環太(1) 堺陵南中
6位 2.32.89 森 伊吹(1) 堺庭代台中
7位 2.33.66 北川 琉磨(1) 堺五箇荘中
8位 2.38.78 久岡 翔奏(1) 堺南八下中
9位 2.41.38 川治 優斗(1) 堺津久野中
10位 2.41.48 藤田 道真(1) 堺中百舌鳥中
11位 2.45.93 安山 博翔(1) 堺美原中
12位 2.47.03 松倉 慎也(1) 堺深井中
13位 2.49.13 本並 優斗(1) 美原西中
14位 2.54.33 稲木 陽(1) 帝塚山泉ケ丘中
タイムレース【中2】 1組
1位 2.20.46 小谷 悠磨(2) 堺登美丘中
2位 2.22.32 野山 朔汰(2) 堺さつき野中
3位 2.27.04 嶽下 允希(2) 堺宮山台中
4位 2.28.38 山本 謙二郎(2) 堺平井中
5位 2.31.98 清水 悠貴(2) 帝塚山泉ケ丘中
6位 2.35.71 大浜 快心(2) 堺上野芝中
7位 2.36.18 藤波 漱矢(2) 堺殿馬場中
8位 2.38.42 渡辺 佑真(2) 堺浅香山中
9位 2.42.92 富山 心陽(2) 堺月州中
10位 2.48.02 大田 隼也(2) 堺浜寺南中
11位 2.49.21 山田 智哉(2) 堺鳳中
12位 3.00.33 高松 大夢(2) 堺深井中央中
 DNS 伊藤 優佐(2) 堺八田荘中
 DNS 白木 琢人(2) 旭中
 DNS 堀川 隼椰(2) 堺大浜中
 DNS 村田 侑飛(2) 堺金岡北中
タイムレース【中2】 2組
1位 2.11.91 辻 晴充(2) 堺金岡南中
2位 2.12.53 辻 斗葵(2) 堺津久野中
3位 2.14.25 鯉森 寛史(2) 堺中百舌鳥中
4位 2.14.70 真砂 凱(2) 堺長尾中
5位 2.15.36 山岡 央佳(2) 堺陵南中
6位 2.16.60 松本 岳大(2) 堺福泉南中
7位 2.16.77 野田 侑希(2) 堺五箇荘中
8位 2.19.95 中村 一稀(2) 堺野田中
9位 2.21.74 沢田 孝太(2) 堺三原台中
10位 2.22.36 坂本 幹太(2) 堺美木多中
11位 2.24.11 泉谷 亮佑(2) 堺南八下中
12位 2.25.40 熊井 凱音(2) 堺晴美台中
13位 2.30.85 永見 仁(2) 堺美原中
 DNS 浦田 琉希(2) 美原西中
 DNS 水地 惺勇(2) 堺福泉中
 DNS 黒田 歩夢(2) 堺八下中
タイムレース【中3】 1組
1位 2.18.15 竹中 大翔(3) 堺浜寺南中
2位 2.21.46 佐々木 湊来(3) 堺殿馬場中
3位 2.22.42 永野 歩(3) 堺美木多中
4位 2.25.85 広地 秀哉(3) 堺登美丘中
5位 2.28.31 疋田 兜(3) 堺長尾中
6位 2.28.57 辻 晃成(3) 堺三国丘中
7位 2.29.61 牧川 瞬(3) 堺原山台中
8位 2.31.15 足立 翔(3) 堺鳳中
9位 2.33.78 小山 遼翔(3) 堺美原中
10位 2.36.70 坂口 隼人(3) 堺八田荘中
タイムレース【中3】 2組
1位 2.02.81 時本 晴(3) 堺野田中
2位 2.08.18 井本 竜之介(3) 堺平井中
3位 2.08.67 嶽 温仁(3) 帝塚山泉ケ丘中
4位 2.09.29 本田 凌大(3) 堺月州中
5位 2.09.85 嶌田 羽琉(3) 堺福泉南中
6位 2.10.28 木原 崇介(3) 堺庭代台中
7位 2.11.92 ホ ゴック ティエン キー(3) 堺浜寺中
8位 2.13.98 那須野 遥(3) 堺泉ケ丘東中
9位 2.18.29 岡田 惇平(3) 堺三原台中
10位 2.23.27 森 悠真(3) 堺中百舌鳥中
決勝【中1】
1位 4.33.17 中川 瑞希(1) 堺晴美台中
2位 5.01.25 小島 慶悟(1) 堺金岡南中
3位 5.04.06 高橋 環太(1) 堺陵南中
4位 5.08.24 堀口 莉生(1) 堺津久野中
5位 5.12.66 森 伊吹(1) 堺庭代台中
6位 5.16.96 菅原 淳平(1) 堺美木多中
7位 5.18.17 表 智生(1) 帝塚山泉ケ丘中
8位 5.26.86 藤田 道真(1) 堺中百舌鳥中
9位 5.28.10 安山 博翔(1) 堺美原中
10位 5.30.75 平井 俐穏(1) 堺月州中
11位 5.38.95 辻 侑晟(1) 堺三国丘中
12位 5.39.74 中野 凌(1) 堺八下中
13位 5.40.09 碇山 拓磨(1) 堺鳳中
14位 5.40.97 本並 優斗(1) 美原西中
15位 5.41.94 窪田 琉心(1) 堺五箇荘中
16位 5.42.64 矢倉 翔(1) 堺深井中
17位 5.47.43 沼沢 琉希(1) 堺南八下中
18位 5.47.54 小沼 興生(1) 堺長尾中
19位 5.53.24 柳 柊平(1) 堺登美丘中
20位 5.59.45 一瀬 智生(1) 堺上野芝中
21位 6.00.64 丸山 悠樹(1) 堺殿馬場中
 DNS 浅野 陽(1) 堺泉ケ丘東中
決勝【中2】
1位 4.30.26 辻 晴充(2) 堺金岡南中
2位 4.31.92 川崎 莉空(2) 堺津久野中
3位 4.35.13 中川 策翔(2) 堺平井中
4位 4.42.96 山岡 央佳(2) 堺陵南中
5位 4.43.50 竹田 幸生(2) 美原西中
6位 4.45.50 摺出寺 優良(2) 堺美木多中
7位 4.47.50 嶽下 允希(2) 堺宮山台中
8位 4.47.86 柳原 一希(2) 堺長尾中
9位 4.52.58 中野 蓮依(2) 堺登美丘中
10位 5.00.08 稲田 晴(2) 帝塚山泉ケ丘中
11位 5.03.99 山口 魁士(2) 堺三原台中
12位 5.06.50 牲川 想(2) 堺日置荘中
13位 5.14.93 立石 虎心朗(2) 堺晴美台中
14位 5.26.19 久堀 颯太(2) 堺月州中
15位 5.38.38 中道 琥太(2) 堺美原中
16位 5.45.10 山井 絢斗(2) 堺野田中
17位 5.55.16 池本 駿也(2) 堺浜寺南中
18位 5.56.89 山田 智哉(2) 堺鳳中
19位 6.19.87 奥田 翔(2) 堺八下中
20位 6.27.40 宍粟 奏太(2) 堺上野芝中
21位 6.27.41 片山 大成(2) 堺浅香山中
 DNS 内古閑 優志(2) 堺五箇荘中
 DNS 中島 永翔(2) 堺福泉中
 DNS 伊藤 優佐(2) 堺八田荘中
 DNS 竹本 恵太(2) 堺泉ケ丘東中
 DNS 門分 瑛生人(2) 堺中百舌鳥中
決勝【中3】
1位 4.27.72 時本 晴(3) 堺野田中
2位 4.30.22 森 悠真(3) 堺中百舌鳥中
3位 4.30.71 東 大之将(3) 帝塚山泉ケ丘中
4位 4.32.42 本田 凌大(3) 堺月州中
5位 4.35.77 泉 和磨(3) 堺美木多中
6位 4.49.67 鮒谷 聖成(3) 堺浜寺南中
7位 4.52.49 前田 留希明(3) 堺陵南中
8位 4.53.48 知念 雄大(3) 堺浜寺中
9位 5.00.62 城戸 晴登(3) 堺登美丘中
10位 5.01.77 児玉 大輔(3) 堺平井中
11位 5.02.94 中嶋 聖弥(3) 堺長尾中
12位 5.08.86 倉掛 翔輝(3) 堺庭代台中
13位 5.24.58 竹上 優真(3) 堺福泉南中
14位 5.34.87 剣持 蒼(3) 堺鳳中
 5.00.46 藤原 奏太(3) 堺美木多中
 5.00.68 中条 智弘(3) 堺平井中
 5.03.89 東 大峨(3) 堺美木多中
 5.09.07 落合 皓太(3) 堺中百舌鳥中
 DNS 白鳥 功樹(3) 堺五箇荘中
決勝【中2】
1位 10.28.90 阪口 泰生(2) 美原西中
2位 10.30.24 田中 渡(2) 堺津久野中
3位 10.30.31 反保 光大朗(2) 堺登美丘中
4位 10.30.38 摺出寺 優良(2) 堺美木多中
5位 10.54.21 竹本 恵太(2) 堺泉ケ丘東中
6位 11.03.32 大城 正太郎(2) 堺月州中
7位 11.11.23 門分 瑛生人(2) 堺中百舌鳥中
8位 11.21.56 中条 喜仁(2) 堺平井中
9位 11.57.59 立石 虎心朗(2) 堺晴美台中
10位 12.19.65 小沢 一仁(2) 堺金岡南中
11位 12.24.39 牧尾 樹(2) 堺浜寺南中
12位 12.29.67 李 玲央(2) 堺浜寺中
 DNS 内古閑 優志(2) 堺五箇荘中
決勝【中3】
1位 9.58.07 東 大之将(3) 帝塚山泉ケ丘中
2位 10.03.02 泉 和磨(3) 堺美木多中
3位 10.13.22 川畑 遼真(3) 堺庭代台中
4位 10.46.70 中本 碧心(3) 堺中百舌鳥中
5位 10.56.22 前田 留希明(3) 堺陵南中
6位 11.08.10 加藤 慶一(3) 堺平井中
7位 11.19.82 新間 瑛太(3) 堺南八下中
8位 11.33.08 宇田 楓芽(3) 堺鳳中
 DNS 白鳥 功樹(3) 堺五箇荘中
予選 1組 (-1.0)
1位 15.93 鈴木 晴斗(1) 堺美木多中
2位 17.80 下野 将冶(1) 堺泉ケ丘東中
3位 18.63 栗山 大輔(1) 美原西中
4位 19.11 日置 琥太郎(1) 堺深井中央中
5位 19.49 マッケンジー 剣士(1) 堺三国丘中
 DSQ 横原 希(1) 堺津久野中
 DNS 北畠 颯人(1) 堺中百舌鳥中
 DNS 槙林 祐太朗(1) 堺登美丘中
予選 2組 (-0.8)
1位 15.97 吉川 陸斗(1) 堺さつき野中
2位 16.19 福原 愛斗(1) 堺赤坂台中
3位 16.66 塚口 賢(1) 堺五箇荘中
4位 17.78 山崎 瑠生(1) 堺浜寺南中
5位 17.86 坂井 翔(1) 堺金岡南中
6位 18.27 河合 煌明(1) 堺鳳中
7位 19.26 谷口 勇真(1) 堺八下中
8位 22.08 松坂 斗真(1) 堺殿馬場中
予選 3組 (-0.5)
1位 16.62 木下 勇吾(1) 堺南八下中
2位 17.32 木下 悠希(1) 堺美原中
3位 19.52 林 宇太(1) 堺東百舌鳥中
4位 20.08 尼崎 仁(1) 堺平井中
5位 20.84 河村 陸(1) 堺上野芝中
6位 21.00 吉岡 橙馬(1) 旭中
 DNS 森野 瑠惟(1) 堺深井中
決勝 (0.1)
1位 15.27 鈴木 晴斗(1) 堺美木多中
2位 16.38 福原 愛斗(1) 堺赤坂台中
3位 16.43 塚口 賢(1) 堺五箇荘中
4位 16.56 木下 勇吾(1) 堺南八下中
5位 16.94 下野 将冶(1) 堺泉ケ丘東中
6位 17.31 木下 悠希(1) 堺美原中
7位 17.86 山崎 瑠生(1) 堺浜寺南中
 DSQ 吉川 陸斗(1) 堺さつき野中
予選【中2】 1組 (-0.9)
1位 15.71 水谷 正夢(2) 堺平井中
2位 17.31 樋上 結大(2) 堺美木多中
3位 17.41 寺田 雅貴(2) 堺金岡南中
4位 20.81 辻本 陸(2) 堺三原台中
5位 20.98 鈴木 勇登(2) 堺五箇荘中
6位 25.25 浜田 丈瑠(2) 堺宮山台中
 DNS 前田 京吾(2) 堺南八下中
予選【中2】 2組 (-1.3)
1位 16.60 徳和目 諒(2) 堺深井中央中
2位 17.25 木下 遼(2) 堺赤坂台中
3位 18.08 藤本 大瑚(2) 美原西中
4位 18.78 神垣 蒼太(2) 堺深井中
5位 20.19 大川 晋司(2) 堺野田中
6位 21.31 川添 汰凪(2) 堺陵南中
7位 22.12 工藤 秋太(2) 堺泉ケ丘東中
決勝【中2】 (-0.3)
1位 15.61 水谷 正夢(2) 堺平井中
2位 16.27 徳和目 諒(2) 堺深井中央中
3位 16.89 木下 遼(2) 堺赤坂台中
4位 17.28 寺田 雅貴(2) 堺金岡南中
5位 17.52 藤本 大瑚(2) 美原西中
6位 17.76 樋上 結大(2) 堺美木多中
7位 18.55 神垣 蒼太(2) 堺深井中
8位 20.05 大川 晋司(2) 堺野田中
予選【中3】 1組 (1.0)
1位 15.01 中島 梓太(3) 堺五箇荘中
2位 15.71 熊木 雄大(3) 堺野田中
3位 16.87 小谷 壱成(3) 堺美木多中
4位 18.00 西川 悠人(3) 堺平井中
 18.51 仲間 渉(3) 堺金岡南中
予選【中3】 2組 (-0.2)
1位 14.84 木下 嵩大(3) 堺金岡南中
2位 14.96 原田 将(3) 堺南八下中
3位 17.35 神崎 爾煌(3) 堺月州中
4位 19.78 吉田 琥斗(3) 堺陵南中
 21.17 飯田 軌生(3) 堺中百舌鳥中
 19.93 沢村 侃之介(3) 堺野田中
予選【中3】 3組 (-0.8)
1位 15.08 芝野 裕太(3) 堺赤坂台中
2位 15.92 土井 驍(3) 堺上野芝中
3位 16.83 吉田 悠二(3) 堺殿馬場中
4位 18.93 小林 タオ(3) 堺中百舌鳥中
5位 19.71 坂田 望耀洋(3) 堺津久野中
 18.78 大内 一輝(3) 堺殿馬場中
決勝【中3】 (0.6)
1位 14.61 木下 嵩大(3) 堺金岡南中
2位 14.74 中島 梓太(3) 堺五箇荘中
3位 14.92 芝野 裕太(3) 堺赤坂台中
4位 14.96 原田 将(3) 堺南八下中
5位 15.70 土井 驍(3) 堺上野芝中
6位 16.36 熊木 雄大(3) 堺野田中
7位 16.52 吉田 悠二(3) 堺殿馬場中
8位 16.84 小谷 壱成(3) 堺美木多中
予選 1組
1位 45.77堺長尾中
2位 46.15堺野田中
3位 47.36美原西中
4位 47.73堺登美丘中
5位 48.24堺浜寺中
6位 49.33堺八下中
7位 50.42帝塚山泉ケ丘中
予選 2組
1位 46.70堺福泉中
2位 47.15堺庭代台中
3位 47.37堺泉ケ丘東中
4位 47.71堺陵南中
5位 49.33堺美原中
6位 51.35堺さつき野中
予選 3組
1位 44.52堺金岡南中
2位 47.64堺浜寺南中
3位 47.71堺日置荘中
4位 48.18堺深井中
5位 52.34堺浅香山中
6位 52.57堺晴美台中
 DSQ旭中
予選 4組
1位 45.85堺五箇荘中
2位 46.53堺三原台中
3位 47.75堺上野芝中
4位 47.84堺鳳中
5位 48.29堺深井中央中
6位 49.44堺大浜中
7位 49.66堺殿馬場中
予選 5組
1位 46.47堺中百舌鳥中
2位 47.12堺津久野中
3位 47.71堺南八下中
4位 48.27堺美木多中
5位 49.65堺原山台中
6位 52.02堺金岡北中
7位 64.16堺平井中
決勝
1位 44.24堺金岡南中
2位 45.53堺長尾中
3位 45.88堺野田中
4位 45.96堺中百舌鳥中
5位 46.43堺三原台中
6位 46.83堺福泉中
7位 47.07堺津久野中
8位 65.98堺五箇荘中
予選【中1】 1組
1位 51.87堺南八下中
2位 53.98堺東百舌鳥中
3位 54.15堺陵南中
4位 60.06堺八下中
 DNS堺登美丘中
 DSQ堺深井中
予選【中1】 2組
1位 50.64堺美木多中
2位 53.13堺晴美台中
3位 53.55堺泉ケ丘東中
4位 54.19堺浅香山中
5位 56.33堺深井中央中
 DNS堺金岡北中
予選【中1】 3組
1位 51.63堺上野芝中
2位 51.72堺金岡南中
3位 54.46堺野田中
4位 54.91堺殿馬場中
5位 55.26堺美原中
6位 60.58堺平井中
 DNS堺さつき野中
予選【中1】 4組
1位 51.68堺五箇荘中
2位 52.05堺鳳中
3位 52.14堺三国丘中
4位 52.41堺中百舌鳥中
5位 57.58堺三原台中
6位 57.89堺福泉中
7位 59.04帝塚山泉ケ丘中
決勝【中1】
1位 50.70堺金岡南中
2位 50.97堺美木多中
3位 51.52堺五箇荘中
4位 51.55堺上野芝中
5位 51.67堺鳳中
6位 51.78堺三国丘中
7位 52.28堺南八下中
8位 52.60堺中百舌鳥中
決勝【中1】
1位 1.56 藤井 虎尊(1) 堺泉ケ丘東中
2位 1.45 梅野 礼(1) 堺東百舌鳥中
3位 1.40 岩崎 祐月(1) 堺美原中
4位 1.35 福原 麗斗(1) 堺赤坂台中
5位 1.35 藤井 拓海(1) 堺陵南中
6位 1.30 三谷 勇斗(1) 堺上野芝中
7位 1.30 谷村 斗梧(1) 堺五箇荘中
8位 1.25 岡田 莉空(1) 堺鳳中
9位 1.25 金子 拓真(1) 堺中百舌鳥中
10位 1.20 栗山 大輔(1) 美原西中
 DNS 槙林 祐太朗(1) 堺登美丘中
 NM 大島 一真(1) 堺三原台中
 NM 緒方 銀河(1) 堺平井中
 DNS 久保 劉晟(1) 堺深井中央中
 DNS 坂井 翔(1) 堺金岡南中
 NM 谷田 莞(1) 堺美木多中
 NM 高松 琉唯(1) 堺深井中
 NM 木下 勇吾(1) 堺南八下中
決勝【中2】
1位 1.81 松岡 祐翔(2) 堺泉ケ丘東中
2位 1.66 杉浦 斗真(2) 堺金岡南中
3位 1.55 竹谷 治真(2) 堺上野芝中
4位 1.50 渡辺 篤己(2) 堺陵南中
5位 1.50 山本 涼太(2) 堺大浜中
6位 1.50 田守 功雅(2) 堺美原中
7位 1.45 門田 優吾(2) 堺深井中央中
8位 1.45 筒井 哲平(2) 堺五箇荘中
9位 1.35 岡崎 煌才(2) 堺南八下中
 DNS 西村 侑賢(2) 堺三原台中
 NM 大纒 冴太朗(2) 堺平井中
 DNS 岡井 宗太(2) 堺中百舌鳥中
 NM 湯又 航(2) 美原西中
決勝【中3】
1位 1.73 橋本 大駕(3) 堺中百舌鳥中
2位 1.70 対馬 悠聖(3) 堺赤坂台中
3位 1.65 植松 智広(3) 堺平井中
4位 1.65 田中 惺海(3) 堺南八下中
5位 1.60 谷村 吏飛(3) 堺五箇荘中
6位 1.55 横山 遥音(3) 堺深井中
7位 1.50 坂口 隼人(3) 堺八田荘中
7位 1.50 中島 莉句(3) 堺月州中
9位 1.50 有働 碧海(3) 堺美木多中
10位 1.45 原田 龍斗(3) 堺上野芝中
11位 1.45 吉田 琥斗(3) 堺陵南中
12位 1.45 小池 瑛斗(3) 堺金岡南中
13位 1.40 松宮 遥大(3) 堺庭代台中
14位 1.40 大内 司(3) 堺金岡北中
 1.45 森田 琉生(3) 堺南八下中
 1.50 古根川 颯(3) 堺平井中
 1.45 緒方 颯和藍(3) 堺中百舌鳥中
 1.40 落合 悠真(3) 堺浜寺中
 1.35 杉浦 舜一(3) 堺平井中
 NM 岸上 幸生(3) 堺浜寺南中
決勝
1位 3.60 森口 翔太郎(3) 堺五箇荘中
2位 2.60 野々宮 凛(2) 堺大浜中
オープン
1位 5.95 (1.3) 姥谷 樹(3) 堺上野芝中
2位 5.02 (1.6) 植田 琳久(3) 堺浜寺南中
3位 4.99 (1.3) 喜多 流(3) 堺晴美台中
4位 4.43 (1.4) 鬼頭 和伸(3) 堺中百舌鳥中
5位 3.54 (1.6) 宮本 洋平(3) 堺晴美台中
 DNS 河野 太俄(3) 堺平井中
決勝【中1】
1位 5.01 (1.9) 裏住 駿(1) 堺上野芝中
2位 4.76 (2.3) 井上 岳(1) 堺美木多中
3位 4.72 (0.8) 石原 謙真(1) 堺陵南中
4位 4.68 (0.7) 中山 朋(1) 堺八下中
5位 4.44 (0.7) 小林 葵一(1) 堺金岡南中
6位 4.36 (0.8) 岩本 叶夢(1) 堺美原中
7位 4.33 (2.4) 赤井 大輝(1) 堺泉ケ丘東中
8位 4.15 (0.1) 佐藤 心晴(1) 堺深井中
9位 4.01 (1.4) 小薮 律(1) 堺南八下中
10位 4.00 (1.1) 伊藤 颯大(1) 堺中百舌鳥中
11位 3.92 (0.3) 松内 琥太郎(1) 堺登美丘中
12位 3.86 (0.1) 山下 静真(1) 堺月州中
13位 3.82 (0.9) 西本 颯汰(1) 堺鳳中
14位 3.80 (1.0) 工藤 煌介(1) 堺五箇荘中
15位 3.56 (0.7) 阪崎 斗真(1) 旭中
16位 3.21 (0.0) 小林 隼士(1) 堺殿馬場中
17位 3.00 (1.0) 岡本 陽樹(1) 堺平井中
18位 2.78 (1.1) 高田 悠真(1) 堺三国丘中
19位 2.75 (1.8) 田村 颯都(1) 堺野田中
 DNS 久保 劉晟(1) 堺深井中央中
 DNS 奥村 温人(1) 堺三原台中
 DNS 浜本 蒼空(1) 堺さつき野中
決勝【中2】
1位 5.95 (0.1) 西 琉輝(2) 堺金岡南中
2位 5.94 (-0.2) 佐々木 煌牙(2) 堺登美丘中
3位 5.88 (0.3) 上田 颯太(2) 堺浜寺中
4位 5.84 (-0.7) 永野 泰成(2) 堺上野芝中
5位 5.27 (-0.6) 鳥渕 伯人(2) 堺八田荘中
6位 5.20 (-0.4) 東 凌伍(2) 堺深井中
7位 5.15 (0.6) 畑山 陽音(2) 堺南八下中
8位 5.11 (-0.4) 橋本 旺典(2) 堺中百舌鳥中
9位 4.91 (1.6) 生駒 翼(2) 堺五箇荘中
10位 4.84 (-0.3) 柳川 颯祐(2) 堺鳳中
11位 4.84 (-1.1) 北山 海斗(2) 堺野田中
12位 4.75 (0.0) 中田 遥斗(2) 堺深井中央中
13位 4.71 (0.3) 中尾 海惺(2) 堺殿馬場中
14位 4.65 (-1.1) 緒方 勇慎(2) 堺平井中
15位 4.63 (-0.1) 杉本 遼樹(2) 旭中
16位 4.62 (0.8) 福岡 大(2) 堺晴美台中
17位 4.41 (-0.3) 溝田 岳(2) 堺津久野中
18位 3.85 (0.2) 福富 春空(2) 堺庭代台中
19位 3.84 (-0.9) 坂上 仁都(2) 堺浜寺南中
 DNS 坂本 幹太(2) 堺美木多中
 NM 道岡 勇翔(2) 堺大浜中
 DNS 十河 和馬(2) 堺長尾中
 DNS 西村 侑賢(2) 堺三原台中
 NM 小田原 彬(2) 堺陵南中
 DNS 大坪 優斗(2) 堺泉ケ丘東中
決勝【中3】
1位 6.32 (1.6) 前田 泰斗(3) 堺五箇荘中
2位 6.25 (1.6) 野口 凌(3) 堺月州中
3位 6.06 (1.1) 土風 仁(3) 堺深井中
4位 5.93 (1.9) 川越 渉平(3) 堺日置荘中
5位 5.89 (0.7) 脇 廉太朗(3) 堺庭代台中
6位 5.81 (1.8) 石脇 翔太郎(3) 堺美原中
7位 5.70 (-0.7) 巽 悠起(3) 堺金岡南中
8位 5.61 (0.3) 上 尚陽(3) 堺宮山台中
9位 5.46 (1.9) 佐藤 大穂(3) 堺深井中央中
10位 5.38 (1.1) 中辻 絢斗(3) 堺上野芝中
11位 5.36 (1.3) 辻 優斗(3) 堺中百舌鳥中
12位 5.21 (-0.7) 品川 未来(3) 堺陵南中
13位 5.19 (0.7) 高岡 良(3) 堺美木多中
14位 5.16 (0.9) 山崎 彪人(3) 堺浜寺南中
15位 4.91 (1.6) 亀村 恒太(3) 堺南八下中
16位 4.90 (2.7) 鈴木 未空(3) 堺晴美台中
17位 4.86 (1.1) 西山 晴翔(3) 堺若松台中
18位 4.79 (0.0) 樋上 颯太(3) 堺平井中
19位 4.43 (1.9) 中辻 航太(3) 堺大浜中
20位 4.27 (1.1) 高橋 佑太(3) 旭中
21位 3.28 (2.0) 足立 翔(3) 堺鳳中
22位 3.11 (1.8) 中岡 彪翔(3) 堺野田中
 DNS 岡崎 丈二(3) 堺八下中
決勝【中2】
1位 12.50 (0.8) 西 琉輝(2) 堺金岡南中
2位 12.15 (2.5) 佐々木 煌牙(2) 堺登美丘中
3位 11.55 (0.7) 永野 泰成(2) 堺上野芝中
4位 10.94 (0.8) 松岡 祐翔(2) 堺泉ケ丘東中
5位 10.83 (-0.3) 橋本 旺典(2) 堺中百舌鳥中
6位 10.69 (1.9) 西廼 颯大(2) 堺陵南中
7位 10.31 (1.7) 福岡 大(2) 堺晴美台中
8位 10.16 (-1.3) 佐野 竣介(2) 堺深井中央中
9位 9.95 (-0.4) 大纒 冴太朗(2) 堺平井中
10位 9.86 (1.1) 生駒 翼(2) 堺五箇荘中
 DNS 杉本 遼樹(2) 旭中
 DNS 東 凌伍(2) 堺深井中
決勝【中3】
1位 13.86 (1.2) 中島 梓太(3) 堺五箇荘中
2位 13.12 (-0.3) 野口 凌(3) 堺月州中
3位 11.94 (0.1) 脇 廉太朗(3) 堺庭代台中
4位 11.90 (-0.5) 平田 羚真(3) 堺平井中
5位 11.84 (-1.3) 山本 朋希(3) 堺三原台中
6位 11.82 (1.1) 佐藤 大穂(3) 堺深井中央中
7位 11.71 (0.0) 辻 優斗(3) 堺中百舌鳥中
8位 11.63 (1.1) 畦田 結仁(3) 堺浜寺南中
9位 11.56 (0.6) 中辻 絢斗(3) 堺上野芝中
10位 11.51 (-0.9) 高岡 良(3) 堺美木多中
11位 11.34 (-0.2) 土風 仁(3) 堺深井中
12位 11.15 (0.6) 田中 惺海(3) 堺南八下中
13位 10.96 (-1.0) 小林 虹喜(3) 堺宮山台中
14位 10.82 (1.5) 吉田 統哉(3) 堺金岡南中
 10.49 (0.6) 水谷 清士朗(3) 堺上野芝中
 9.99 (-0.8) 村田 周平(3) 堺金岡南中
決勝【中1】
1位 9.16 早川 碧一(1) 堺南八下中
2位 8.25 松浦 秀和(1) 堺泉ケ丘東中
3位 8.23 中野 晴翔(1) 堺中百舌鳥中
4位 7.94 上西 利空(1) 堺深井中
5位 7.36 赤池 律紀(1) 堺美木多中
6位 7.00 山下 誠孝(1) 堺五箇荘中
7位 6.79 松本 琢磨(1) 堺浜寺中
8位 6.38 辻 侑晟(1) 堺三国丘中
9位 5.95 奥野 晴月(1) 堺陵南中
10位 5.93 永井 悠生(1) 堺八下中
11位 5.01 上野 彰真(1) 堺平井中
12位 4.95 岩国 翔(1) 堺深井中央中
13位 4.77 西野 翔琉(1) 堺金岡南中
14位 4.70 杉田 真望(1) 堺美原中
15位 4.23 林 優乃介(1) 堺三原台中
 DNS 尾崎 和(1) 堺野田中
 DNS 小川 大翔(1) 堺上野芝中
決勝【中2】
1位 12.82 石津 秀治(2) 堺中百舌鳥中
2位 10.01 永田 悠介(2) 堺南八下中
3位 9.62 松尾 柚佑(2) 堺さつき野中
4位 9.60 仲井 翔(2) 堺平井中
5位 9.29 入谷 幸平(2) 堺登美丘中
6位 9.22 越智 優叶(2) 堺泉ケ丘東中
7位 8.94 北原 和樹(2) 堺金岡南中
8位 8.82 香原 遥人(2) 堺月州中
9位 8.12 横江 佑真(2) 堺大浜中
10位 7.13 久? 伯斗(2) 堺美木多中
11位 7.12 鈴木 勇登(2) 堺五箇荘中
12位 6.77 大浜 快心(2) 堺上野芝中
13位 6.37 山口 魁士(2) 堺三原台中
14位 4.61 河村 太陽(2) 堺陵南中
決勝【中3】
1位 12.76 芝野 裕太(3) 堺赤坂台中
2位 11.23 津田 翔亮(3) 堺月州中
3位 10.61 岩本 桜介(3) 堺五箇荘中
4位 10.60 岡地 慶弥(3) 堺美木多中
5位 10.41 芝山 智哉(3) 堺陵南中
6位 10.18 柳楽 優仁(3) 堺上野芝中
7位 9.98 山崎 彪人(3) 堺浜寺南中
8位 9.94 芦田 隆大(3) 堺金岡南中
9位 8.80 中川 陽翔(3) 堺泉ケ丘東中
10位 8.35 門馬 隆星(3) 堺八下中
11位 8.28 土井 颯一朗(3) 堺長尾中
12位 8.27 津田 康平(3) 堺深井中
13位 8.22 炭谷 誠介(3) 堺深井中央中
14位 7.55 西村 陽翔(3) 堺原山台中
15位 7.31 高橋 春満(3) 堺晴美台中
16位 6.59 西 煕行(3) 堺三国丘中
 6.75 入山 優大(3) 堺原山台中
 6.38 井上 央翔(3) 堺八下中
 5.79 杉山 海(3) 堺赤坂台中
決勝【中2】
1位 29.46 石津 秀治(2) 堺中百舌鳥中
2位 28.68 入谷 幸平(2) 堺登美丘中
3位 28.60 越智 優叶(2) 堺泉ケ丘東中
4位 23.16 永田 悠介(2) 堺南八下中
5位 23.03 仲井 翔(2) 堺平井中
6位 21.87 岡野 岬(2) 堺五箇荘中
7位 21.78 泉 一帆(2) 堺殿馬場中
8位 21.48 石下 瑛大(2) 堺月州中
9位 17.72 中田 遥斗(2) 堺深井中央中
10位 14.95 北原 和樹(2) 堺金岡南中
11位 14.35 船越 一真(2) 堺上野芝中
12位 12.17 吉田 和馬(2) 堺陵南中
 DNS 木村 楓(2) 堺長尾中
決勝【中3】
1位 36.76 津田 翔亮(3) 堺月州中
2位 29.57 角井 日向(3) 堺殿馬場中
3位 28.55 角野 瑛輝(3) 堺金岡南中
4位 27.20 東谷 琉貴(3) 堺五箇荘中
5位 27.15 津田 康平(3) 堺深井中
6位 26.30 柳楽 優仁(3) 堺上野芝中
7位 25.95 向井 優和人(3) 堺野田中
8位 24.67 宮崎 太志(3) 堺美原中
9位 16.79 中川 陽翔(3) 堺泉ケ丘東中
10位 16.25 下川 一期(3) 堺深井中央中
11位 14.43 鈴木 悠斗(3) 堺さつき野中
 20.00 大月 亜聖(3) 堺野田中
 DNS 野村 柚斗(3) 堺長尾中
スポンサーリンク
決勝 (1.5)
1位 13.51 山本 歩果(3) 堺庭代台中
2位 13.73 井筒 美結(3) 堺福泉中
3位 13.80 山中 優芽(3) 堺東百舌鳥中
4位 14.01 中野 昊(3) 堺登美丘中
5位 14.16 藤井 海羽(3) 堺三原台中
6位 14.26 今村 咲菜(3) 堺登美丘中
7位 14.33 新垣 陽毬(3) 堺陵南中
8位 14.36 山本 唯愛(3) 堺福泉中
オープン 1組 (-0.7)
1位 13.94 山中 優芽(3) 堺東百舌鳥中
2位 14.35 今村 咲菜(3) 堺登美丘中
3位 14.51 西口 心優(3) 堺福泉中
4位 15.09 奥田 美緒(3) 堺東百舌鳥中
5位 15.69 山中 双寧(3) 堺原山台中
6位 15.91 山本 心葉(3) 堺金岡北中
7位 16.23 清水 翔美(3) 堺八田荘中
オープン 2組 (0.4)
1位 13.67 山本 歩果(3) 堺庭代台中
2位 13.99 井筒 美結(3) 堺福泉中
3位 14.25 藤井 海羽(3) 堺三原台中
4位 14.50 新垣 陽毬(3) 堺陵南中
5位 14.82 野村 侑花(3) 堺深井中央中
6位 15.38 前川 瑠那(3) 堺平井中
7位 15.55 有村 奏乃(3) 堺三原台中
8位 16.28 揚野 璃音(3) 堺三原台中
オープン 3組 (2.0)
1位 13.86 中野 昊(3) 堺登美丘中
2位 14.28 山本 唯愛(3) 堺福泉中
3位 14.82 佐々木 彩加(3) 堺晴美台中
4位 15.21 東田 姫愛(3) 堺殿馬場中
5位 15.29 安井 渉夢(3) 堺日置荘中
6位 16.04 戸出 陽向(3) 堺原山台中
 DNS 山口 結彩(3) 堺泉ケ丘東中
 DNS 兼松 友美(3) 堺泉ケ丘東中
予選【中1】 1組 (-0.2)
1位 13.88 種谷 優花(1) 堺登美丘中
2位 14.45 春田 侑南(1) 堺三国丘中
3位 14.69 川又 梨恋(1) 堺平井中
4位 14.85 原山 結衣(1) 堺美木多中
5位 15.56 赤沢 奏美(1) 堺福泉中
6位 15.69 松下 夏彩(1) 堺陵南中
7位 16.00 菅 瑠美夏(1) 堺大浜中
予選【中1】 2組 (1.0)
1位 13.48 岩森 栞奈(1) 堺浜寺南中
2位 13.99 塩野 愛実(1) 堺長尾中
3位 14.52 田中 千夏(1) 堺金岡南中
4位 14.91 桝田 しえな(1) 帝塚山泉ケ丘中
5位 15.27 切後 泉美(1) 堺津久野中
6位 15.36 藤原 仁菜(1) 堺庭代台中
7位 16.40 左海 絢美(1) 堺八下中
予選【中1】 3組 (1.3)
1位 13.77 福田 陽花(1) 堺上野芝中
2位 14.26 大鋸 紗月(1) 美原西中
3位 14.86 下村 かりな(1) 堺美原中
4位 14.90 村田 風凛(1) 堺五箇荘中
5位 15.66 北尾 汐穂(1) 堺中百舌鳥中
6位 15.71 野村 花衣(1) 堺福泉南中
 DNS 田所 結理(1) 堺月州中
予選【中1】 4組 (1.2)
1位 13.70 三上 留奈(1) 堺晴美台中
2位 14.12 松下 沙良(1) 堺浅香山中
3位 14.47 押川 琴音(1) 堺野田中
4位 15.22 沢 楓空(1) 旭中
5位 15.27 山口 くるみ(1) 堺東百舌鳥中
6位 16.37 猪原 愛実華(1) 堺浜寺中
7位 16.81 谷埜 花(1) 堺深井中
予選【中1】 5組 (1.1)
1位 14.36 三好 杏(1) 堺南八下中
2位 14.49 磯野 智詠(1) 堺泉ケ丘東中
3位 14.49 横山 明音(1) 堺三原台中
4位 14.89 杉本 琴海(1) 堺鳳中
5位 15.31 鷲尾 莉子(1) 堺殿馬場中
6位 15.43 井上 颯希(1) 堺原山台中
7位 15.44 下川床 咲優(1) 堺深井中央中
決勝【中1】 (1.7)
1位 13.47 岩森 栞奈(1) 堺浜寺南中
2位 13.72 三上 留奈(1) 堺晴美台中
3位 13.82 種谷 優花(1) 堺登美丘中
4位 13.85 福田 陽花(1) 堺上野芝中
5位 13.95 塩野 愛実(1) 堺長尾中
6位 14.27 松下 沙良(1) 堺浅香山中
7位 14.29 三好 杏(1) 堺南八下中
8位 14.30 大鋸 紗月(1) 美原西中
予選【中2】 1組 (1.5)
1位 13.37 新居 薫奈(2) 堺津久野中
2位 13.49 志賀 葵(2) 堺浅香山中
3位 13.97 椋本 友莉(2) 堺原山台中
4位 14.10 情 菜月(2) 堺大浜中
5位 14.17 池宮 心葉(2) 堺上野芝中
6位 15.11 後藤 紗月(2) 堺三原台中
 DNS 宮地 瑠花(2) 堺深井中
予選【中2】 2組 (2.0)
1位 13.55 土井 ひなた(2) 堺平井中
2位 14.02 川崎 来実(2) 堺中百舌鳥中
3位 14.22 川田 紗穂(2) 堺金岡南中
4位 14.54 小金 茉央(2) 堺庭代台中
5位 14.98 寅本 夢乃(2) 堺福泉南中
 DNS 小林 華和(2) 堺金岡北中
予選【中2】 3組 (0.8)
1位 13.72 辻田 凛音(2) 堺五箇荘中
2位 14.04 阪口 碧乃里(2) 堺福泉中
3位 14.29 橋本 りあん(2) 堺登美丘中
4位 14.63 立山 沙季(2) 堺東百舌鳥中
5位 14.65 田村 実(2) 堺八田荘中
 DNS 南 愛莉(2) 帝塚山泉ケ丘中
 DNS 夏凪 莉心(2) 堺三国丘中
予選【中2】 4組 (0.5)
1位 13.80 早野 未来(2) 堺泉ケ丘東中
2位 14.05 表口 夢歌(2) 堺美原中
3位 14.48 本林 莉愛菜(2) 堺深井中央中
4位 14.84 緒方 咲良(2) 堺野田中
5位 15.30 中山 依子(2) 旭中
6位 15.82 福田 愛莉(2) 堺美木多中
 DNS 松本 芽生(2) 美原西中
予選【中2】 5組 (0.6)
1位 13.56 住谷 雛羽(2) 堺鳳中
2位 14.10 大仲 璃瑚(2) 堺殿馬場中
3位 14.25 石井 小福(2) 堺赤坂台中
4位 15.32 城山 心春(2) 堺陵南中
5位 15.54 郡山 心良(2) 堺晴美台中
 DNS 山下 ひめ香(2) 堺南八下中
 DNS 永井 愛鯉(2) 堺宮山台中
決勝【中2】 (0.3)
1位 13.36 新居 薫奈(2) 堺津久野中
2位 13.36 住谷 雛羽(2) 堺鳳中
3位 13.57 土井 ひなた(2) 堺平井中
4位 13.60 志賀 葵(2) 堺浅香山中
5位 13.72 早野 未来(2) 堺泉ケ丘東中
6位 13.80 辻田 凛音(2) 堺五箇荘中
7位 14.04 椋本 友莉(2) 堺原山台中
8位 14.12 川崎 来実(2) 堺中百舌鳥中
予選【中3】 1組 (0.1)
1位 13.65 田代 有梨佳(3) 堺殿馬場中
2位 13.74 中村 花(3) 堺福泉中
3位 14.28 原田 美優(3) 堺三原台中
4位 14.44 太田 心彩(3) 堺深井中央中
5位 14.63 八田 紗帆(3) 堺美木多中
6位 14.73 三輪 奏帆(3) 堺浜寺中
7位 15.22 小北 桜子(3) 堺日置荘中
予選【中3】 2組 (2.2)
1位 13.17 岡田 優月(3) 堺東百舌鳥中
2位 13.76 山口 ひなた(3) 堺陵南中
3位 14.17 釘宮 穂(3) 堺浅香山中
4位 14.56 中塚 花(3) 堺鳳中
5位 14.62 東尾 ひなた(3) 堺南八下中
6位 14.65 貴多 虹春(3) 堺若松台中
7位 16.36 大塚 颯姫(3) 堺深井中
予選【中3】 3組 (3.0)
1位 12.42 菅原 咲希(3) 堺登美丘中
2位 13.46 山口 礼(3) 帝塚山泉ケ丘中
3位 14.00 成田 遥香(3) 堺津久野中
4位 14.46 土谷 由衣(3) 堺晴美台中
5位 14.76 森崎 知世(3) 堺八田荘中
6位 16.32 村井 心春(3) 堺原山台中
 DNS 島袋 優理(3) 堺月州中
予選【中3】 4組 (-0.7)
1位 13.77 西 姫花(3) 堺赤坂台中
2位 13.82 三宅 友里(3) 堺長尾中
3位 13.86 片山 華(3) 堺中百舌鳥中
4位 14.63 稲月 滋美(3) 堺金岡南中
5位 14.74 三谷 真穂(3) 堺浜寺南中
6位 15.51 真鍋 風和(3) 堺三国丘中
7位 16.58 薮下 菜々枝(3) 堺福泉南中
予選【中3】 5組 (0.2)
1位 13.48 山口 美緒(3) 堺野田中
2位 13.56 朝本 瑠樺(3) 堺泉ケ丘東中
3位 13.70 小西 流海(3) 堺五箇荘中
4位 14.57 住大 真美(3) 堺上野芝中
5位 14.93 高木 花音(3) 旭中
6位 15.54 市地 恵莉華(3) 堺平井中
7位 15.88 木村 真優(3) 堺金岡北中
決勝【中3】 (1.7)
1位 12.48 菅原 咲希(3) 堺登美丘中
2位 13.36 岡田 優月(3) 堺東百舌鳥中
3位 13.41 朝本 瑠樺(3) 堺泉ケ丘東中
4位 13.45 田代 有梨佳(3) 堺殿馬場中
4位 13.45 小西 流海(3) 堺五箇荘中
6位 13.51 西 姫花(3) 堺赤坂台中
7位 13.54 山口 礼(3) 帝塚山泉ケ丘中
8位 13.65 山口 美緒(3) 堺野田中
予選【中1】 1組 (1.5)
1位 28.65 市原 沙彩(1) 堺浜寺南中
2位 29.48 種谷 優花(1) 堺登美丘中
3位 29.94 北畠 琳杏(1) 堺陵南中
4位 31.35 福森 友菜(1) 堺深井中央中
5位 31.50 松山 萌々佳(1) 堺三原台中
6位 31.70 泉谷 悠香(1) 堺月州中
7位 32.77 広田 和奏(1) 堺殿馬場中
予選【中1】 2組 (1.0)
1位 31.20 鬼頭 利世子(1) 堺中百舌鳥中
2位 31.39 岡 心羽(1) 堺美木多中
3位 31.43 鷺 美空(1) 堺五箇荘中
4位 31.64 沢 楓空(1) 旭中
5位 32.38 横山 ことね(1) 堺鳳中
 DNS 桝田 しえな(1) 帝塚山泉ケ丘中
予選【中1】 3組 (1.7)
1位 28.20 三上 留奈(1) 堺晴美台中
2位 28.96 大鋸 紗月(1) 美原西中
3位 30.59 田中 摘実樹(1) 堺浅香山中
4位 31.40 投石 紗弥(1) 堺野田中
5位 34.27 牧 ひなた(1) 堺美原中
 DNS 川勝 玲奈(1) 堺原山台中
予選【中1】 4組 (1.7)
1位 28.77 小高 咲栄(1) 堺庭代台中
2位 29.61 西谷 真結花(1) 堺津久野中
3位 30.01 中西 結乃(1) 堺長尾中
4位 30.74 堺 ゆい(1) 堺南八下中
5位 32.19 三谷 柚菜(1) 堺泉ケ丘東中
6位 32.66 西川 侑那(1) 堺金岡南中
 DNS 広田 菜月(1) 堺平井中
決勝【中1】 (1.2)
1位 28.47 三上 留奈(1) 堺晴美台中
2位 29.00 小高 咲栄(1) 堺庭代台中
3位 29.08 市原 沙彩(1) 堺浜寺南中
4位 29.58 大鋸 紗月(1) 美原西中
5位 29.70 種谷 優花(1) 堺登美丘中
6位 30.20 西谷 真結花(1) 堺津久野中
7位 30.72 北畠 琳杏(1) 堺陵南中
8位 31.76 鬼頭 利世子(1) 堺中百舌鳥中
予選【中2】 1組 (1.0)
1位 28.06 日根 美月(2) 堺日置荘中
2位 28.79 川崎 来実(2) 堺中百舌鳥中
3位 29.38 南 愛莉(2) 帝塚山泉ケ丘中
4位 29.44 西 心菜(2) 堺野田中
5位 29.89 橋本 りあん(2) 堺登美丘中
6位 30.16 竹田 晴椛(2) 堺晴美台中
 DNS 亀田 桜海(2) 堺長尾中
 DNS 竹野 あさひ(2) 堺赤坂台中
予選【中2】 2組 (1.9)
1位 28.76 西田 優絢(2) 堺五箇荘中
2位 30.19 浜田 音都(2) 旭中
3位 30.22 土井 七海(2) 堺泉ケ丘東中
4位 30.37 岡林 明日香(2) 堺大浜中
5位 33.20 福田 愛莉(2) 堺美木多中
 DNS 米谷 侑莉(2) 堺深井中央中
 DNS 永山 莉愛(2) 堺深井中
予選【中2】 3組 (0.7)
1位 29.39 仲辻 結衣(2) 堺平井中
2位 30.03 大島 沙耶佳(2) 堺鳳中
3位 31.11 宮川 姫花(2) 堺上野芝中
4位 32.34 宮岸 彩子(2) 堺三国丘中
5位 32.50 山本 葵(2) 堺陵南中
6位 32.74 峯松 詩音(2) 堺南八下中
 DSQ 西野 亜実(2) 堺三原台中
 DNS 小林 華和(2) 堺金岡北中
予選【中2】 4組 (0.7)
1位 27.87 三井 結楓(2) 堺津久野中
2位 29.37 松本 芽生(2) 美原西中
3位 29.65 福渡 優愛(2) 堺浅香山中
4位 31.58 西浦 綾花(2) 堺庭代台中
5位 32.12 前田 莉子(2) 堺八田荘中
6位 32.82 村山 歩希(2) 堺東百舌鳥中
7位 35.14 中井 梨音(2) 堺原山台中
決勝【中2】 (0.9)
1位 28.02 三井 結楓(2) 堺津久野中
2位 28.26 日根 美月(2) 堺日置荘中
3位 29.15 西田 優絢(2) 堺五箇荘中
4位 29.26 松本 芽生(2) 美原西中
5位 29.44 仲辻 結衣(2) 堺平井中
6位 29.47 川崎 来実(2) 堺中百舌鳥中
7位 29.73 南 愛莉(2) 帝塚山泉ケ丘中
8位 29.83 西 心菜(2) 堺野田中
予選【中3】 1組 (1.7)
1位 27.82 朝本 瑠樺(3) 堺泉ケ丘東中
2位 28.67 河野 二葉(3) 堺長尾中
3位 29.16 薮越 紗希(3) 堺野田中
4位 29.88 清水 菜々海(3) 堺登美丘中
5位 30.01 田口 青空(3) 堺八田荘中
6位 30.30 磯崎 粋(3) 堺晴美台中
予選【中3】 2組 (0.1)
1位 27.73 鷹野 優和(3) 堺五箇荘中
2位 28.20 山口 礼(3) 帝塚山泉ケ丘中
3位 28.50 平田 莉来(3) 堺庭代台中
4位 29.92 熊谷 早葵(3) 堺浜寺中
5位 31.34 小県 由奈(3) 堺美原中
6位 33.05 迫田 みのり(3) 堺美木多中
7位 33.25 中野 妃葵(3) 堺日置荘中
予選【中3】 3組 (-0.4)
1位 28.02 甲斐 悠月(3) 堺中百舌鳥中
2位 28.24 長田 七香(3) 旭中
3位 30.77 蔭山 莉生(3) 堺深井中央中
 30.01 奥平 柚子(3) 堺中百舌鳥中
 36.44 木原 優月(3) 堺美原中
 DNS 泉谷 野乃香(3) 堺月州中
予選【中3】 4組 (-0.6)
1位 27.81 河村 瑠奈(3) 堺東百舌鳥中
2位 28.55 中村 花(3) 堺福泉中
3位 29.44 成田 遥香(3) 堺津久野中
4位 29.71 山本 美緒(3) 堺陵南中
5位 30.48 島谷 莉央(3) 堺鳳中
 31.50 森下 友愛(3) 堺陵南中
決勝【中3】 (1.8)
1位 27.14 鷹野 優和(3) 堺五箇荘中
2位 27.40 河村 瑠奈(3) 堺東百舌鳥中
3位 27.72 甲斐 悠月(3) 堺中百舌鳥中
4位 27.89 山口 礼(3) 帝塚山泉ケ丘中
5位 28.07 朝本 瑠樺(3) 堺泉ケ丘東中
6位 28.32 中村 花(3) 堺福泉中
7位 28.54 長田 七香(3) 旭中
8位 28.56 平田 莉来(3) 堺庭代台中
オープン
1位 2.42.40 上平 裕泉(3) 美原西中
2位 2.53.49 白石 海音(3) 堺原山台中
3位 2.56.76 田畑 光璃(3) 堺登美丘中
4位 2.58.47 中嶋 心絆(3) 堺原山台中
5位 3.15.84 小島 菜々恵(3) 堺中百舌鳥中
6位 3.19.96 谷口 美心(3) 美原西中
 DNS 谷口 夢委(3) 堺浅香山中
タイムレース【中1】 1組
1位 2.55.32 奥垣内 蘭(1) 堺美木多中
2位 3.00.71 樋川 柚希(1) 堺福泉中
3位 3.01.07 田村 紗彩(1) 堺中百舌鳥中
4位 3.05.20 西 このは(1) 堺南八下中
5位 3.06.28 山崎 花乃愛(1) 堺泉ケ丘東中
6位 3.07.50 吉本 華音(1) 堺鳳中
7位 3.08.59 重松 祐衣(1) 堺津久野中
8位 3.11.28 横山 和奏(1) 堺上野芝中
9位 3.23.71 田村 向日葵(1) 堺原山台中
10位 3.33.94 小野 愛結里(1) 堺三原台中
タイムレース【中1】 2組
1位 2.34.46 上田 幸季(1) 堺福泉南中
2位 2.37.30 田中 美空(1) 堺陵南中
3位 2.40.33 川岸 羽咲(1) 堺野田中
4位 2.41.09 中村 光(1) 堺長尾中
5位 2.41.80 岡本 彩花(1) 旭中
6位 2.45.69 原田 希羽(1) 堺平井中
7位 2.47.74 森 優季(1) 堺浜寺中
8位 2.48.95 野口 紗花(1) 堺金岡南中
9位 3.12.44 小畑 莉歩(1) 堺庭代台中
10位 3.17.94 山本 仁衣菜(1) 堺深井中
 DNS 手塚 菜乃葉(1) 堺五箇荘中
タイムレース【中2】 1組
1位 2.38.21 加古 早雪(2) 堺日置荘中
2位 2.52.73 菊地 結愛(2) 美原西中
3位 2.53.45 銭谷 そらみ(2) 堺東百舌鳥中
4位 2.53.96 田守 希晴(2) 堺上野芝中
5位 2.57.04 酒見 彩葉(2) 堺平井中
6位 3.01.41 前田 莉子(2) 堺八田荘中
7位 3.13.84 村上 夏海(2) 堺長尾中
8位 3.16.26 木口 琴絢(2) 堺美原中
 DNS 山下 美紗(2) 堺大浜中
 DNS 中村 桜月(2) 堺深井中
タイムレース【中2】 2組
1位 2.25.49 椋田 紗羽(2) 堺泉ケ丘東中
2位 2.34.46 佐藤 未歩子(2) 堺中百舌鳥中
3位 2.37.13 古川 莉菜(2) 堺美木多中
4位 2.38.33 中野 愛望(2) 堺鳳中
5位 2.40.60 嶋野 仁香(2) 堺月州中
6位 2.41.61 鮫島 凪(2) 堺金岡南中
7位 2.43.14 川田 祥子(2) 堺野田中
8位 2.44.36 中尾 望実(2) 堺三国丘中
9位 2.55.03 岡本 菜々心(2) 堺津久野中
タイムレース【中3】 1組
1位 2.43.49 恩智 胡桃(3) 堺金岡北中
2位 2.46.19 春次 真衣(3) 堺日置荘中
3位 2.51.22 島谷 莉央(3) 堺鳳中
4位 2.54.66 太田 風花(3) 堺浅香山中
5位 2.55.45 河合 莉央(3) 堺殿馬場中
6位 2.55.47 小川 結愛(3) 堺浜寺中
7位 2.58.60 平田 彩乃(3) 堺八下中
8位 3.03.11 松永 詩歩(3) 堺三原台中
9位 3.15.81 木村 綾乃(3) 堺晴美台中
 DNS 溝田 玲愛(3) 堺福泉南中
タイムレース【中3】 2組
1位 2.26.93 橋本 蒼湖(3) 美原西中
2位 2.28.86 福田 桃子(3) 堺中百舌鳥中
3位 2.34.98 気谷 緋和(3) 堺三国丘中
4位 2.36.06 平田 真梨奈(3) 堺美木多中
5位 2.37.17 浦川 梨愛(3) 帝塚山泉ケ丘中
6位 2.37.36 田中 芽依(3) 堺陵南中
7位 2.40.21 西谷 菜穂(3) 堺野田中
8位 2.40.89 西田 このみ(3) 堺泉ケ丘東中
9位 2.43.18 林 椿己(3) 堺登美丘中
10位 2.47.27 本村 愛美(3) 堺月州中
決勝【中2】
1位 4.59.49 椋田 紗羽(2) 堺泉ケ丘東中
2位 5.23.05 大谷 杏瑠(2) 堺中百舌鳥中
3位 5.29.72 高松 香里那(2) 堺月州中
4位 5.38.95 土岐 涼子(2) 堺上野芝中
5位 5.39.80 中塚 聖華(2) 堺美木多中
6位 5.40.22 中野 愛望(2) 堺鳳中
7位 5.47.32 菊地 結愛(2) 美原西中
8位 6.05.14 山本 希実(2) 堺東百舌鳥中
9位 6.15.59 辻林 美緒(2) 堺金岡南中
決勝【中3】
1位 5.06.30 橋本 蒼湖(3) 美原西中
2位 5.10.93 小林 光里(3) 堺東百舌鳥中
3位 5.19.66 福田 桃子(3) 堺中百舌鳥中
4位 5.21.31 浦川 梨愛(3) 帝塚山泉ケ丘中
5位 5.26.49 田中 芽依(3) 堺陵南中
6位 5.28.14 平田 真梨奈(3) 堺美木多中
7位 5.33.10 阪植 友香(3) 堺晴美台中
8位 5.44.59 本村 愛美(3) 堺月州中
9位 5.47.45 林 世莉(3) 堺日置荘中
10位 6.05.02 上田 有希菜(3) 堺登美丘中
11位 6.09.81 堀田 光莉(3) 堺浜寺南中
12位 6.17.15 湊 陽菜(3) 堺平井中
13位 6.28.90 糸本 紗良(3) 堺浜寺中
14位 6.29.95 粟野 仲葉(3) 堺鳳中
15位 6.56.42 平野 陽菜(3) 堺八下中
 6.36.03 船田 心菜(3) 堺鳳中
 5.49.14 原田 美月(3) 美原西中
 6.01.66 土井 さくら(3) 堺浜寺南中
 6.35.62 神倉 那菜(3) 堺美木多中
予選【中1】 1組 (0.4)
1位 17.14 辻 莉菜(1) 堺庭代台中
2位 18.13 原山 結衣(1) 堺美木多中
3位 19.78 向井 あやめ(1) 堺南八下中
4位 19.78 田中 千夏(1) 堺金岡南中
5位 20.48 佐々木 美杜(1) 堺殿馬場中
6位 20.66 松村 百菜(1) 堺浜寺南中
 DSQ 山崎 まより(1) 堺登美丘中
予選【中1】 2組 (0.5)
1位 18.89 梅川 柚花(1) 堺深井中央中
2位 19.45 磯野 智詠(1) 堺泉ケ丘東中
3位 20.36 杉本 琴海(1) 堺鳳中
4位 22.85 信藤 瑠那(1) 旭中
5位 23.07 西村 風音(1) 堺五箇荘中
6位 24.36 福島 愛生(1) 堺平井中
 DSQ 森 妃彩(1) 堺陵南中
決勝【中1】 (-0.3)
1位 17.18 辻 莉菜(1) 堺庭代台中
2位 17.74 原山 結衣(1) 堺美木多中
3位 18.69 磯野 智詠(1) 堺泉ケ丘東中
4位 19.02 梅川 柚花(1) 堺深井中央中
5位 19.51 向井 あやめ(1) 堺南八下中
6位 19.69 田中 千夏(1) 堺金岡南中
7位 20.24 杉本 琴海(1) 堺鳳中
8位 25.52 佐々木 美杜(1) 堺殿馬場中
予選【中2】 1組 (0.6)
1位 16.66 川田 紗穂(2) 堺金岡南中
2位 16.71 住谷 雛羽(2) 堺鳳中
3位 17.54 北川 智帆世(2) 堺美木多中
4位 18.72 欅田 穂香(2) 堺深井中央中
5位 19.84 田村 実(2) 堺八田荘中
6位 20.47 新留 華凛(2) 堺庭代台中
予選【中2】 2組 (-0.3)
1位 15.86 田崎 いちか(2) 堺上野芝中
2位 17.82 早野 未来(2) 堺泉ケ丘東中
3位 19.34 花谷 楓(2) 堺美原中
4位 19.80 森口 遥(2) 堺五箇荘中
5位 19.84 今川 絢音(2) 美原西中
6位 20.03 斎藤 芽生(2) 堺大浜中
 DNS 坂口 仁菜(2) 堺南八下中
予選【中2】 3組 (0.1)
1位 15.94 土山 乃愛(2) 堺平井中
2位 16.82 垪和 潤未(2) 堺赤坂台中
3位 17.42 浜田 音都(2) 旭中
4位 18.73 田端 凛世(2) 堺津久野中
5位 19.49 白山 いぶき(2) 堺登美丘中
 DNS 野村 知花(2) 堺陵南中
決勝【中2】 (0.6)
1位 15.85 土山 乃愛(2) 堺平井中
2位 16.49 住谷 雛羽(2) 堺鳳中
3位 16.72 垪和 潤未(2) 堺赤坂台中
4位 16.96 川田 紗穂(2) 堺金岡南中
5位 17.49 浜田 音都(2) 旭中
6位 17.72 北川 智帆世(2) 堺美木多中
 DSQ 早野 未来(2) 堺泉ケ丘東中
 DNS 田崎 いちか(2) 堺上野芝中
予選【中3】 1組 (0.3)
1位 15.94 中林 優和(3) 堺野田中
2位 16.74 吉田 茉優(3) 堺東百舌鳥中
3位 17.00 泉谷 野乃香(3) 堺月州中
4位 18.22 渡辺 絢南(3) 堺晴美台中
5位 18.77 植田 彩耶(3) 堺泉ケ丘東中
 24.29 野々垣 杏亜(3) 堺赤坂台中
 18.42 比楽 花世(3) 堺晴美台中
予選【中3】 2組 (0.6)
1位 16.09 西 姫花(3) 堺赤坂台中
2位 16.45 荷宮 心和(3) 堺南八下中
3位 17.92 土井口 瑞季(3) 堺鳳中
 16.81 植野 美音(3) 堺東百舌鳥中
 21.15 松本 実旺(3) 堺浜寺南中
 16.86 小松 美羽(3) 堺金岡南中
 18.90 川端 琉那(3) 堺中百舌鳥中
予選【中3】 3組 (-0.5)
1位 16.24 長田 七香(3) 旭中
2位 16.35 松島 光優(3) 堺五箇荘中
3位 16.40 谷 凪紗(3) 堺金岡南中
4位 17.80 岡本 珠美(3) 堺庭代台中
5位 19.52 三谷 真穂(3) 堺浜寺南中
 17.97 新居 かのん(3) 堺東百舌鳥中
 19.04 西口 心結(3) 堺登美丘中
予選【中3】 4組 (-0.8)
1位 15.71 浦久保 月(3) 堺上野芝中
2位 16.99 小柳 遥菜(3) 堺登美丘中
3位 17.27 清岡 千織(3) 堺平井中
4位 17.54 西口 恵衣(3) 堺美木多中
5位 18.16 西山 璃子(3) 堺中百舌鳥中
6位 18.41 正神 澪理(3) 堺陵南中
7位 19.44 宮城 杏詩(3) 堺殿馬場中
決勝【中3】 (-1.1)
1位 15.60 浦久保 月(3) 堺上野芝中
2位 16.04 西 姫花(3) 堺赤坂台中
3位 16.06 中林 優和(3) 堺野田中
4位 16.33 谷 凪紗(3) 堺金岡南中
5位 16.43 長田 七香(3) 旭中
6位 16.60 荷宮 心和(3) 堺南八下中
7位 16.63 吉田 茉優(3) 堺東百舌鳥中
8位 25.11 松島 光優(3) 堺五箇荘中
予選 1組
1位 52.82堺津久野中
2位 53.58堺平井中
3位 54.97堺三原台中
4位 55.35堺陵南中
5位 56.39堺晴美台中
6位 57.73堺日置荘中
予選 2組
1位 53.44堺福泉中
2位 53.47堺泉ケ丘東中
3位 54.18堺野田中
4位 56.13堺大浜中
5位 57.08堺三国丘中
6位 60.44美原西中
 DNS堺長尾中
予選 3組
1位 52.86堺登美丘中
2位 52.90堺五箇荘中
3位 53.55堺中百舌鳥中
4位 54.80堺金岡南中
5位 56.90堺美木多中
6位 62.96堺深井中
 DNS堺赤坂台中
予選 4組
1位 52.71堺東百舌鳥中
2位 56.91堺浅香山中
3位 56.93堺南八下中
4位 58.89堺美原中
5位 61.98堺金岡北中
 DNS帝塚山泉ケ丘中
 DSQ堺深井中央中
予選 5組
1位 54.20堺鳳中
2位 55.08堺上野芝中
3位 55.26堺庭代台中
4位 56.11堺殿馬場中
5位 56.68旭中
6位 61.54堺原山台中
決勝
1位 52.28堺五箇荘中
2位 52.71堺津久野中
3位 52.98堺登美丘中
4位 53.14堺中百舌鳥中
5位 53.62堺福泉中
6位 53.96堺泉ケ丘東中
7位 54.25堺平井中
8位 56.70堺東百舌鳥中
予選【中1】 1組
1位 55.82堺浜寺南中
2位 56.01美原西中
3位 56.53堺庭代台中
4位 58.55堺金岡南中
5位 58.61堺深井中央中
6位 59.60堺三原台中
 DNS堺鳳中
予選【中1】 2組
1位 55.07堺長尾中
2位 58.00堺津久野中
3位 58.30堺美木多中
4位 58.47堺浅香山中
5位 58.85堺五箇荘中
6位 59.81堺殿馬場中
7位 61.59堺中百舌鳥中
8位 65.30堺深井中
予選【中1】 3組
1位 56.47堺野田中
2位 57.06堺泉ケ丘東中
3位 57.10堺平井中
4位 57.18堺福泉中
5位 59.25堺陵南中
6位 61.33堺浜寺中
7位 64.50堺南八下中
 DSQ堺登美丘中
決勝【中1】
1位 54.78堺長尾中
2位 55.25堺浜寺南中
3位 55.36美原西中
4位 56.12堺庭代台中
5位 56.62堺野田中
6位 56.96堺平井中
7位 57.25堺福泉中
8位 57.29堺泉ケ丘東中
決勝【中1】
1位 1.35 福田 陽花(1) 堺上野芝中
2位 1.25 西川 初音(1) 堺三国丘中
3位 1.20 三村 実加(1) 堺長尾中
4位 1.15 水野 咲音(1) 堺泉ケ丘東中
5位 1.15 吉田 彩那(1) 堺金岡南中
 NM 吉本 華音(1) 堺鳳中
 NM 長倉 真友莉(1) 堺深井中央中
 NM 網矢 心寧(1) 堺登美丘中
 NM 滝下 愛心(1) 堺五箇荘中
 NM 有本 香穏(1) 堺陵南中
 NM 川又 梨恋(1) 堺平井中
決勝【中2】
1位 1.35 折見 美咲(2) 堺三国丘中
2位 1.35 出口 茉奈(2) 堺平井中
3位 1.30 足立 琴子(2) 堺深井中央中
4位 1.25 青柳 うらら(2) 堺鳳中
5位 1.25 小川 千咲(2) 堺上野芝中
6位 1.20 北野 杏(2) 堺五箇荘中
6位 1.20 鷲谷 華凛(2) 堺赤坂台中
 DNS 吉野 莉亜(2) 堺泉ケ丘東中
 NM 古川 晴香(2) 堺美木多中
 NM 須田 帆南(2) 堺金岡南中
 NM 関口 芽生(2) 堺陵南中
決勝【中3】
1位 1.60 田窪 星渚(3) 堺金岡南中
2位 1.57 鷹野 優和(3) 堺五箇荘中
3位 1.51 赤松 咲歩(3) 堺浜寺南中
3位 1.51 山本 心愛(3) 堺三国丘中
5位 1.45 佐藤 佳乃(3) 堺陵南中
6位 1.45 膳 柚希(3) 堺深井中央中
7位 1.40 浦芝 留衣(3) 堺登美丘中
8位 1.30 上村 朱里(3) 堺中百舌鳥中
9位 1.30 土井口 瑞季(3) 堺鳳中
10位 1.30 丹生 心美(3) 堺金岡北中
10位 1.30 田口 青空(3) 堺八田荘中
12位 1.25 白石 詩乃(3) 堺美木多中
13位 1.25 西崎 咲菜(3) 堺東百舌鳥中
 NM 林 優衣佳(3) 堺泉ケ丘東中
 NM 松下 莉央(3) 堺五箇荘中
 NM 阪本 明日菜(3) 堺東百舌鳥中
 NM 阪口 誉(3) 堺五箇荘中
決勝【中3】
 DNS 井筒 紀々香(3) 堺五箇荘中
オープン
1位 4.32 (-0.2) 平畠 心愛(3) 堺金岡南中
2位 4.27 (-0.5) 末山 陽向(3) 堺東百舌鳥中
3位 3.93 (-0.9) 日野 まなみ(3) 堺登美丘中
4位 3.72 (-0.5) 世並 一花(3) 堺鳳中
5位 3.64 (0.2) 三杉 莉子(3) 堺陵南中
6位 3.44 (-1.3) 大前 樹璃(3) 堺東百舌鳥中
7位 3.17 (-1.9) 西 夏実(3) 堺中百舌鳥中
8位 3.13 (-0.8) 辻井 花凛(3) 堺福泉南中
9位 3.10 (-0.9) 西山 凛音(3) 堺中百舌鳥中
10位 2.97 (-0.8) 小林 愛乃(3) 堺南八下中
11位 2.83 (0.1) 井上 歩乃果(3) 堺鳳中
12位 2.78 (-0.9) 魚谷 春日(3) 堺中百舌鳥中
13位 2.54 (0.4) 滝谷 美虹(3) 堺福泉中
決勝【中1】
1位 4.35 (-0.5) 谷川 亜衣莉(1) 堺美木多中
2位 4.34 (1.0) 村上 莉星(1) 堺泉ケ丘東中
3位 4.29 (-0.5) 浪越 咲奈(1) 堺野田中
4位 4.01 (0.8) 三宅 理央(1) 堺長尾中
5位 3.96 (2.1) 鬼頭 利世子(1) 堺中百舌鳥中
6位 3.95 (-0.2) 塚本 柚衣(1) 堺浜寺中
7位 3.94 (1.0) 佐々木 樹梨(1) 堺登美丘中
8位 3.75 (0.6) 松永 叶夢(1) 堺月州中
9位 3.73 (-2.7) 福岡 和姫(1) 堺殿馬場中
10位 3.64 (-1.4) 横山 ことね(1) 堺鳳中
11位 3.62 (2.1) 平田 一華(1) 堺金岡南中
12位 3.60 (1.2) 藤本 恋叶(1) 美原西中
13位 3.47 (2.8) 川口 華乃(1) 堺宮山台中
14位 3.34 (2.4) 芥子 絢(1) 堺陵南中
14位 3.34 (0.8) 村井 美海(1) 堺浜寺南中
16位 3.27 (-2.0) 児玉 実優(1) 堺平井中
17位 3.08 (-0.1) 脇田 彩未(1) 堺南八下中
18位 3.04 (-1.6) 永車 亜夢(1) 堺深井中
19位 2.96 (2.4) 木下 実咲(1) 堺三国丘中
20位 2.81 (-2.0) 村上 日咲(1) 堺五箇荘中
21位 2.61 (-0.5) 山口 桔花(1) 堺深井中央中
 DNS 中野 結愛(1) 堺原山台中
 NM 信藤 瑠那(1) 旭中
 DNS 平野 初音(1) 堺三原台中
決勝【中2】
1位 4.58 (-0.1) 石井 小福(2) 堺赤坂台中
2位 4.58 (0.0) 足立 一花(2) 堺泉ケ丘東中
3位 4.46 (1.1) 西尾 若奈(2) 堺上野芝中
4位 4.38 (0.4) 堀井 柚来(2) 堺金岡南中
5位 4.33 (-0.3) 救 彩の(2) 堺深井中央中
6位 4.26 (-0.1) 長江 柚季(2) 堺原山台中
7位 4.23 (-0.1) 金子 咲幸(2) 堺津久野中
8位 4.11 (-0.4) 岩田 紗奈(2) 堺三国丘中
9位 3.97 (-0.3) 石野 愛実(2) 堺庭代台中
10位 3.97 (-1.9) 三浦 心海(2) 堺平井中
11位 3.90 (-0.4) 瀬川 亜月(2) 堺南八下中
12位 3.87 (0.0) 柏木 媛吏(2) 堺鳳中
13位 3.85 (-0.4) 野村 優凪(2) 堺陵南中
14位 3.73 (-0.5) 長船 由奈(2) 堺大浜中
15位 3.59 (-0.4) 中山 依子(2) 旭中
16位 3.51 (-1.1) 吉川 仁菜(2) 堺中百舌鳥中
17位 3.48 (-0.7) 谷 心菜(2) 堺登美丘中
18位 3.47 (0.6) 藤原 香恵(2) 堺金岡北中
19位 3.38 (-1.3) 北川 智帆世(2) 堺美木多中
20位 3.16 (-0.5) 関 歩華(2) 堺五箇荘中
決勝【中3】
1位 5.03 (-0.6) 藤田 涼那(3) 堺金岡南中
2位 4.74 (-0.6) 清岡 千織(3) 堺平井中
3位 4.68 (1.2) 新井 杏奈(3) 堺殿馬場中
4位 4.61 (-1.2) 高木 花音(3) 旭中
5位 4.47 (-1.0) 小泉 真生(3) 堺東百舌鳥中
6位 4.42 (-0.4) 石橋 佳歩(3) 堺日置荘中
7位 4.31 (0.6) 佐藤 菜美(3) 堺中百舌鳥中
8位 4.18 (-0.8) 浦久保 月(3) 堺上野芝中
9位 3.98 (-0.9) 北野 ひより(3) 堺若松台中
10位 3.80 (-1.3) 山口 心夢(3) 堺鳳中
11位 3.79 (-0.5) 北野 志歩(3) 堺深井中央中
12位 3.76 (-0.2) 蒲池 詩織(3) 堺陵南中
13位 3.62 (0.0) 植木 乙花(3) 堺登美丘中
14位 3.48 (0.0) 関山 凛(3) 堺津久野中
15位 3.40 (0.1) 杉本 紗雪(3) 堺福泉中
16位 3.32 (0.6) 藤本 帆紀香(3) 堺福泉南中
17位 3.14 (-1.1) 深谷 綾美(3) 堺南八下中
18位 2.91 (-1.6) 永田 琉菜(3) 堺三原台中
 NM 中島 百香(3) 堺月州中
 DNS 佐藤 優珠(3) 堺五箇荘中
決勝【中1】
1位 7.46 木村 柚菜(1) 堺泉ケ丘東中
2位 7.01 網矢 心寧(1) 堺登美丘中
3位 6.82 長 希美(1) 堺平井中
4位 6.70 平田 花奈(1) 堺美木多中
5位 6.27 室地 美空(1) 美原西中
6位 6.18 池田 朱萌(1) 堺金岡南中
6位 6.18 河村 真佳(1) 堺陵南中
8位 6.14 梅林 妃夏(1) 堺五箇荘中
9位 5.94 緒方 希愛来(1) 堺深井中央中
10位 5.79 松家 優杏(1) 堺浜寺南中
11位 5.14 橋本 寧音(1) 堺鳳中
 DNS 山田 愛空(1) 堺浜寺中
決勝【中2】
1位 11.94 西川 夏未(2) 堺金岡南中
2位 9.31 志手 音日(2) 堺月州中
3位 9.29 岩元 真央(2) 堺大浜中
4位 8.96 西飯 采(2) 堺中百舌鳥中
5位 8.12 土山 乃愛(2) 堺平井中
6位 7.45 垪和 潤未(2) 堺赤坂台中
7位 7.35 久本 夏帆(2) 堺鳳中
8位 7.22 佃 琴恵(2) 堺深井中央中
9位 6.29 森 祐稀(2) 美原西中
10位 5.81 山田 野乃晏(2) 堺上野芝中
11位 5.61 西上 瑠音(2) 堺美木多中
 DNS 福島 結愛(2) 堺五箇荘中
決勝【中3】
1位 10.32 大黒 明華(3) 堺金岡南中
2位 8.50 緒方 想空(3) 堺深井中央中
3位 6.82 興梠 苺瑚(3) 堺日置荘中
4位 6.77 永田 もも乃(3) 堺浜寺南中
5位 6.05 森口 愛菜(3) 堺美木多中
6位 5.26 横田 天月(3) 堺福泉中
7位 5.12 上村 朱里(3) 堺中百舌鳥中
8位 4.76 平野 陽菜(3) 堺八下中
 DNS 戸口 桜来(3) 堺五箇荘中
 DNS 田中 恵菜(3) 帝塚山泉ケ丘中
 DNS 大黒 柑奈(3) 堺登美丘中
決勝【中2】
1位 22.74 西川 夏未(2) 堺金岡南中
2位 20.66 西堂 心雪(2) 堺月州中
3位 17.83 佃 琴恵(2) 堺深井中央中
4位 17.66 西飯 采(2) 堺中百舌鳥中
5位 17.24 高柴 理子(2) 堺上野芝中
6位 16.51 酒見 彩葉(2) 堺平井中
7位 15.89 谷上 彩奈(2) 堺南八下中
8位 11.98 久本 夏帆(2) 堺鳳中
 DNS 福島 結愛(2) 堺五箇荘中
 DNS 佐竹 琴(2) 堺深井中
決勝【中3】
1位 29.44 大田 紗穂(3) 堺金岡南中
2位 26.76 入谷 真里(3) 堺登美丘中
3位 25.42 緒方 想空(3) 堺深井中央中
4位 23.77 瀬尾 葵(3) 堺上野芝中
5位 19.11 中道 彩里紗(3) 堺野田中
6位 17.29 森口 愛菜(3) 堺美木多中
7位 15.93 高橋 絢音(3) 堺陵南中
8位 13.11 東尾 ひなた(3) 堺南八下中
 16.42 前田 愛梨(3) 堺野田中
 16.31 安部 優月(3) 堺金岡南中
 18.65 貴志 さくら(3) 堺登美丘中
 DNS 田中 恵菜(3) 帝塚山泉ケ丘中
 DNS 永田 もも乃(3) 堺浜寺南中
 DNS 戸口 桜来(3) 堺五箇荘中
 18.07 桝谷 凛(3) 堺深井中央中
 16.13 友寄 智尋(3) 堺上野芝中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.22(0.4) 決勝【中3】
        瀬本 琉生(3) 堺五箇荘中
2位 11.23(0.4) 決勝【中3】
        山口 悠輔(3) 堺野田中
3位 11.33(0.7) 予選【中3】 5組
        山口 悠輔(3) 堺野田中
4位 11.38(0.7) 予選【中3】 1組
        木岡 航大(3) 堺鳳中
5位 11.39(-1.8) 予選【中3】 2組
        瀬本 琉生(3) 堺五箇荘中
6位 11.43(0.4) 決勝【中3】
        木岡 航大(3) 堺鳳中
7位 11.48(0.4) 決勝【中3】
        木下 嵩大(3) 堺金岡南中
8位 11.52(-1.8) 予選【中3】 2組
        木下 嵩大(3) 堺金岡南中
9位 11.55(0.4) 決勝【中3】
        奥村 亮太(3) 堺中百舌鳥中
10位 11.60(0.7) 予選【中3】 5組
        奥村 亮太(3) 堺中百舌鳥中
11位 11.62(0.4) 決勝【中3】
        中井 大我(3) 堺月州中
12位 11.63(0.8) 予選【中2】 6組
        南 陸登(2) 堺福泉中
13位 11.68(0.7) 予選【中3】 1組
        石脇 翔太郎(3) 堺美原中
14位 11.74(-0.7) 決勝【中2】
        南 陸登(2) 堺福泉中
15位 11.75(0.4) 決勝【中3】
        石脇 翔太郎(3) 堺美原中
16位 11.80(2.5) 予選【中2】 1組
        上田 颯太(2) 堺浜寺中
17位 11.82(0.7) 予選【中3】 5組
        品川 未来(3) 堺陵南中
18位 11.84(-1.5) 予選【中3】 3組
        中井 大我(3) 堺月州中
19位 11.88(2.0) 予選【中2】 4組
        河内 遥利(2) 堺浅香山中
20位 11.90(-0.7) 決勝【中2】
        上田 颯太(2) 堺浜寺中
21位 11.91(0.7) 予選【中3】 1組
        信田 空澄(3) 美原西中
22位 11.93(2.0) オープン 3組
        渡部 柊太(3) 堺上野芝中
23位 11.97(-0.2) 予選【中3】 4組
        越智 愛叶(3) 堺泉ケ丘東中
23位 11.97(-0.7) 決勝【中2】
        河内 遥利(2) 堺浅香山中
23位 11.97(2.3) 予選【中2】 2組
        藤本 大瑚(2) 美原西中
26位 12.06(0.4) 決勝【中3】
        越智 愛叶(3) 堺泉ケ丘東中
27位 12.09(-0.2) 予選【中3】 4組
        小林 英冬(3) 堺赤坂台中
28位 12.10(1.4) 予選【中2】 3組
        蒲沢 璃和(2) 堺登美丘中
28位 12.10(2.0) オープン 3組
        井上 想陽(3) 堺金岡南中
30位 12.11(-0.2) 予選【中2】 5組
        伊佐 陽希(2) 堺金岡南中
31位 12.15(0.7) 予選【中3】 5組
        小川 七輝(3) 堺深井中央中
32位 12.16(-1.8) 予選【中3】 2組
        原田 将(3) 堺南八下中
32位 12.16(1.4) 予選【中2】 3組
        久保 祐介(2) 堺庭代台中
34位 12.17(0.1) 決勝
        渡部 柊太(3) 堺上野芝中
34位 12.17(-1.5) 予選【中3】 3組
        西川 瑞生(3) 堺大泉中
36位 12.18(0.8) 予選【中2】 6組
        三沢 慧(2) 堺金岡北中
37位 12.20(2.0) 予選【中2】 4組
        有本 智紀(2) 堺浜寺南中
38位 12.21(2.7) オープン 2組
        宮崎 元貴(3) 堺三原台中
38位 12.21(-0.2) 予選【中2】 5組
        菊地 星空(2) 堺三原台中
40位 12.23(2.3) 予選【中2】 2組
        中川 智喜(2) 堺殿馬場中
40位 12.23(-2.4) 決勝【中1】
        山川 大輝(1) 堺浜寺中
42位 12.25(-0.7) 決勝【中2】
        伊佐 陽希(2) 堺金岡南中
43位 12.26(-0.7) 決勝【中2】
        蒲沢 璃和(2) 堺登美丘中
43位 12.26(-0.7) 決勝【中2】
        藤本 大瑚(2) 美原西中
43位 12.26(2.5) 予選【中2】 1組
        有住 恒星(2) 堺美木多中
46位 12.27(0.7) 予選【中3】 1組
        境 陽希(3) 堺三原台中
47位 12.31(-1.5) 予選【中3】 3組
        松尾 翔真(3) 堺大浜中
48位 12.32(-2.4) 決勝【中1】
        河合 煌明(1) 堺鳳中
48位 12.32(0.4) 予選【中1】 3組
        山川 大輝(1) 堺浜寺中
50位 12.33(1.7) 予選【中1】 5組
        浜野 佑太(1) 堺金岡南中
50位 12.33(0.1) 決勝
        井上 想陽(3) 堺金岡南中
50位 12.33(0.1) 決勝
        田中 敦斗(3) 堺浅香山中
50位 12.33(-1.8) 予選【中3】 2組
        裏住 迅(3) 堺上野芝中
50位 12.33(0.4) オープン 5組
        田中 敦斗(3) 堺浅香山中
55位 12.34(-0.7) 決勝【中2】
        久保 祐介(2) 堺庭代台中
56位 12.35(2.5) 予選【中2】 1組
        鈍渡 光太(2) 堺泉ケ丘東中
57位 12.39(0.1) 決勝
        中 蒼生(3) 堺陵南中
57位 12.39(2.5) 予選【中2】 1組
        船田 陽生(2) 堺南八下中
59位 12.40(-0.7) 決勝【中2】
        三沢 慧(2) 堺金岡北中
60位 12.41(-0.4) 予選【中1】 1組
        河合 煌明(1) 堺鳳中
61位 12.42(0.5) オープン 6組
        篠原 榎惟成(3) 堺金岡南中
62位 12.43(0.1) 決勝
        宮崎 元貴(3) 堺三原台中
62位 12.43(1.6) オープン 1組
        霜田 ヒナタ(3) 堺南八下中
64位 12.44(0.7) 予選【中3】 5組
        東 侑槻(3) 堺原山台中
65位 12.45(1.7) 予選【中1】 5組
        塚口 賢(1) 堺五箇荘中
65位 12.45(1.0) オープン 4組
        中 蒼生(3) 堺陵南中
67位 12.48(2.3) 予選【中2】 2組
        柳川 颯祐(2) 堺鳳中
67位 12.48(-1.5) 予選【中3】 3組
        脚ノ 旺聖(3) 堺浜寺南中
69位 12.50(0.7) 予選【中3】 1組
        中田 真裕(3) 堺登美丘中
70位 12.52(1.4) 予選【中2】 3組
        木下 遼(2) 堺赤坂台中
70位 12.52(0.1) 決勝
        篠原 榎惟成(3) 堺金岡南中
72位 12.54(2.3) 予選【中2】 2組
        河野 励生(2) 堺長尾中
73位 12.57(-0.7) オープン 7組
        脇 朔太朗(3) 堺庭代台中
74位 12.58(-2.4) 決勝【中1】
        浜野 佑太(1) 堺金岡南中
74位 12.58(0.1) 決勝
        脇 朔太朗(3) 堺庭代台中
76位 12.62(0.4) オープン 5組
        植林 広大(3) 堺登美丘中
77位 12.63(2.0) オープン 3組
        杉本 優月(3) 堺陵南中
78位 12.64(0.1) 決勝
        霜田 ヒナタ(3) 堺南八下中
79位 12.65(2.7) オープン 2組
        林 洋希(3) 堺日置荘中
79位 12.65(-2.4) 決勝【中1】
        塚口 賢(1) 堺五箇荘中
81位 12.67(-0.2) 予選【中3】 4組
        中辻 優成(3) 堺庭代台中
81位 12.67(-0.7) オープン 7組
        北口 岳(3) 堺平井中
83位 12.68(2.0) 予選【中2】 4組
        南場 咲人(2) 堺上野芝中
84位 12.70(2.7) オープン 2組
        鈴木 康介(3) 堺浅香山中
85位 12.72(0.8) 予選【中2】 6組
        竹原 瑛太(2) 堺宮山台中
85位 12.72(-1.8) 予選【中3】 2組
        矢野 颯大(3) 堺長尾中
85位 12.72(1.0) オープン 4組
        真鍋 瑠生(3) 堺福泉南中
88位 12.73(-0.2) 予選【中3】 4組
        高橋 佑太(3) 旭中
89位 12.75(-1.5) 予選【中3】 3組
        池側 翔晶(3) 堺福泉南中
90位 12.77(2.5) 予選【中2】 1組
        山本 理織斗(2) 堺津久野中
91位 12.78(2.0) 予選【中2】 4組
        土井 魁夢(2) 堺平井中
92位 12.80(0.4) 予選【中1】 3組
        岸本 空士(1) 堺庭代台中
93位 12.81(0.4) オープン 5組
        中城 和希(3) 堺津久野中
94位 12.83(0.7) 予選【中3】 1組
        小柳 陽(3) 堺浅香山中
94位 12.83(-0.9) 予選【中1】 4組
        永瀬 勇志(1) 堺殿馬場中
96位 12.84(2.7) オープン 2組
        藤村 舜希(3) 堺八下中
96位 12.84(-0.9) 予選【中1】 4組
        鈴木 晴斗(1) 堺美木多中
98位 12.85(0.5) オープン 6組
        山本 直輝(3) 堺日置荘中
98位 12.85(-2.4) 決勝【中1】
        岸本 空士(1) 堺庭代台中
100位 12.86(1.4) 予選【中2】 3組
        石川 樹生(2) 堺陵南中
100位 12.86(2.0) 予選【中2】 4組
        安住 碧騎(2) 堺大泉中
102位 12.87(1.6) オープン 1組
        須田 愛志(3) 堺登美丘中
103位 12.90(-0.4) 予選【中1】 1組
        福原 愛斗(1) 堺赤坂台中
104位 12.91(0.4) オープン 5組
        山口 遼(3) 堺浜寺南中
105位 12.92(-0.2) 予選【中2】 5組
        田村 誠希(2) 帝塚山泉ケ丘中
106位 12.94(-2.4) 決勝【中1】
        永瀬 勇志(1) 堺殿馬場中
107位 12.96(1.6) オープン 1組
        道弘 悠斗(3) 堺原山台中
107位 12.96(-2.4) 決勝【中1】
        鈴木 晴斗(1) 堺美木多中
109位 12.98(-2.4) 決勝【中1】
        福原 愛斗(1) 堺赤坂台中
110位 13.00(-0.2) 予選【中2】 5組
        鳥渕 伯人(2) 堺八田荘中
111位 13.02(-1.5) 予選【中3】 3組
        兼元 翔夢(3) 堺日置荘中
112位 13.04(-1.6) 予選【中1】 2組
        三谷 勇斗(1) 堺上野芝中
112位 13.04(0.4) 予選【中1】 3組
        太田 蓮(1) 堺野田中
112位 13.04(1.0) オープン 4組
        北野 佑亮(3) 堺南八下中
115位 13.08(-1.6) 予選【中1】 2組
        田村 絃希(1) 堺晴美台中
116位 13.09(-0.7) オープン 7組
        松原 星音(3) 堺三原台中
116位 13.09(-0.7) オープン 7組
        松田 侑大(3) 堺原山台中
118位 13.11(1.4) 予選【中2】 3組
        山村 健心(2) 堺大浜中
119位 13.13(1.0) オープン 4組
        木村 咲翔(3) 堺原山台中
120位 13.14(1.4) 予選【中2】 3組
        村田 涼輔(2) 堺東百舌鳥中
121位 13.16(-0.2) 予選【中2】 5組
        仙頭 由絃(2) 堺五箇荘中
122位 13.17(-1.8) 予選【中3】 2組
        郡 篤人(3) 堺晴美台中
123位 13.18(1.4) 予選【中2】 3組
        多田 壮汰(2) 堺深井中
124位 13.21(2.3) 予選【中2】 2組
        麻野 大夢(2) 堺若松台中
125位 13.23(2.7) オープン 2組
        柚木 蒼空(3) 堺浜寺南中
126位 13.28(-1.5) 予選【中3】 3組
        福原 晴人(3) 堺八下中
127位 13.29(2.3) 予選【中2】 2組
        森 悠希(2) 堺福泉南中
128位 13.31(2.0) オープン 3組
        金原 奏太(3) 堺八下中
129位 13.32(0.7) 予選【中3】 5組
        小松 優斗(3) 堺さつき野中
130位 13.34(-0.4) 予選【中1】 1組
        坂本 千夢(1) 堺大浜中
130位 13.34(1.7) 予選【中1】 5組
        松内 琥太郎(1) 堺登美丘中
132位 13.39(-0.4) 予選【中1】 1組
        北畠 颯人(1) 堺中百舌鳥中
133位 13.40(2.7) オープン 2組
        坂田 望耀洋(3) 堺津久野中
134位 13.42(-0.2) 予選【中2】 5組
        中野 仁智(2) 堺深井中央中
135位 13.43(1.7) 予選【中1】 5組
        長辻 琥大郎(1) 堺月州中
135位 13.43(-0.2) 予選【中2】 5組
        坂本 瑞樹(2) 賢明学院中
137位 13.46(0.8) 予選【中2】 6組
        田守 功雅(2) 堺美原中
138位 13.53(-1.6) 予選【中1】 2組
        佐々木 淳(1) 堺浜寺南中
139位 13.54(0.5) オープン 6組
        寺田 空(3) 堺中百舌鳥中
140位 13.56(0.5) オープン 6組
        梶 仁人(3) 堺浜寺南中
141位 13.59(0.5) オープン 6組
        村田 陸拓(3) 堺八下中
141位 13.59(-1.6) 予選【中1】 2組
        植村 星羅(1) 堺南八下中
141位 13.59(0.7) 予選【中3】 5組
        中島 拓海(3) 堺深井中
144位 13.60(0.4) オープン 5組
        小場 璃玖(3) 堺浅香山中
145位 13.66(2.5) 予選【中2】 1組
        木下 龍希(2) 堺日置荘中
145位 13.66(0.4) 予選【中1】 3組
        宮前 颯(1) 堺三国丘中
147位 13.67(-0.7) オープン 7組
        吉川 蔵人(3) 堺浅香山中
148位 13.68(1.6) オープン 1組
        当間 裕斗(3) 堺中百舌鳥中
149位 13.69(1.6) オープン 1組
        長阪 惇(3) 堺津久野中
149位 13.69(-1.8) 予選【中3】 2組
        嶌田 夢来(3) 堺八田荘中
151位 13.72(0.7) 予選【中3】 1組
        西田 悠人(3) 堺美木多中
152位 13.73(-0.2) 予選【中3】 4組
        納谷 奏汰(3) 堺金岡北中
153位 13.82(0.8) 予選【中2】 6組
        シンクレア 桜生(2) 堺晴美台中
153位 13.82(0.5) オープン 6組
        伊勢 寿太(3) 堺陵南中
155位 13.88(-1.6) 予選【中1】 2組
        松岡 悠正(1) 堺宮山台中
156位 14.00(-0.4) 予選【中1】 1組
        横山 純平(1) 堺東百舌鳥中
157位 14.02(0.4) 予選【中1】 3組
        伊藤 宗介(1) 堺三原台中
158位 14.09(2.7) オープン 2組
        岡村 航希(3) 堺中百舌鳥中
158位 14.09(1.7) 予選【中1】 5組
        辻本 光貴(1) 堺長尾中
160位 14.10(0.4) オープン 5組
        浪床 卓実(3) 堺中百舌鳥中
161位 14.11(2.0) 予選【中2】 4組
        堀井 斗真(2) 堺八下中
161位 14.11(-0.4) 予選【中1】 1組
        加藤 大空(1) 堺金岡北中
163位 14.15(-0.9) 予選【中1】 4組
        山県 翔(1) 堺陵南中
164位 14.16(1.6) オープン 1組
        奥田 瑞基(3) 堺浜寺南中
164位 14.16(-0.9) 予選【中1】 4組
        辻林 壱翼(1) 堺泉ケ丘東中
164位 14.16(0.8) 予選【中2】 6組
        小林 友希人(2) 堺さつき野中
167位 14.21(-0.7) オープン 7組
        新谷 健太(3) 堺福泉南中
168位 14.26(-0.9) 予選【中1】 4組
        桃田 司(1) 堺福泉中
169位 14.35(2.0) オープン 3組
        吉岡 樹希(3) 堺浅香山中
170位 14.36(-1.6) 予選【中1】 2組
        岩本 蒼馬(1) 堺美原中
171位 14.41(1.0) オープン 4組
        倉重 陽希(3) 堺南八下中
172位 14.49(0.4) 予選【中1】 3組
        正木 大翔(1) 帝塚山泉ケ丘中
173位 14.50(-0.7) オープン 7組
        鈴木 煌大(3) 堺津久野中
174位 14.51(1.7) 予選【中1】 5組
        藤原 正真(1) 堺さつき野中
175位 14.54(-0.9) 予選【中1】 4組
        尼崎 仁(1) 堺平井中
176位 14.70(-0.4) 予選【中1】 1組
        吉岡 橙馬(1) 旭中
177位 14.86(2.0) 予選【中2】 4組
        池辺 祐人(2) 旭中
178位 14.88(0.5) オープン 6組
        森 鼓太朗(3) 堺中百舌鳥中
179位 15.17(-0.9) 予選【中1】 4組
        水本 柊吾(1) 堺若松台中
180位 15.24(-1.6) 予選【中1】 2組
        見戸 龍之介(1) 堺深井中央中
181位 15.25(-0.9) 予選【中1】 4組
        中島 綾汰(1) 堺福泉南中
182位 15.34(1.0) オープン 4組
        歌野 亮介(3) 堺津久野中
183位 15.35(0.4) オープン 5組
        谷口 遼成(3) 堺登美丘中
184位 15.38(-0.4) 予選【中1】 1組
        岡畑 香輝(1) 美原西中
185位 15.55(1.7) 予選【中1】 5組
        重永 耀志(1) 堺津久野中
186位 17.48(1.6) オープン 1組
        三代 拓冬(3) 堺中百舌鳥中
187位 26.47(0.4) 予選【中1】 3組
        森元 蒼真(1) 堺浅香山中
ランキング
1位 22.64(-0.4) 予選【中3】 2組
        瀬本 琉生(3) 堺五箇荘中
2位 22.78(1.2) 決勝【中3】
        瀬本 琉生(3) 堺五箇荘中
3位 23.46(0.7) 予選【中3】 1組
        木岡 航大(3) 堺鳳中
4位 23.70(2.5) 予選【中3】 3組
        大村 誠悟(3) 堺金岡南中
5位 23.77(1.2) 決勝【中3】
        中井 大我(3) 堺月州中
6位 23.90(1.2) 決勝【中3】
        大村 誠悟(3) 堺金岡南中
7位 23.91(2.5) 予選【中3】 3組
        木村 和輝(3) 堺中百舌鳥中
8位 23.92(1.2) 決勝【中3】
        木村 和輝(3) 堺中百舌鳥中
9位 23.94(1.2) 予選【中3】 4組
        中井 大我(3) 堺月州中
10位 23.97(1.2) 決勝【中3】
        木岡 航大(3) 堺鳳中
11位 24.07(2.5) 予選【中3】 3組
        信田 空澄(3) 美原西中
12位 24.09(0.7) 予選【中3】 1組
        越智 愛叶(3) 堺泉ケ丘東中
13位 24.20(1.2) 決勝【中3】
        仲ノ 勝永(3) 堺長尾中
14位 24.21(1.2) 決勝【中3】
        越智 愛叶(3) 堺泉ケ丘東中
15位 24.22(1.2) 予選【中3】 4組
        仲ノ 勝永(3) 堺長尾中
16位 24.33(0.7) 予選【中3】 1組
        原田 悠生(3) 堺日置荘中
17位 24.40(0.5) 予選【中2】 2組
        香川 遼生(2) 堺陵南中
18位 24.42(-0.2) 決勝【中2】
        蒲沢 璃和(2) 堺登美丘中
18位 24.42(1.3) 予選【中2】 1組
        蒲沢 璃和(2) 堺登美丘中
20位 24.52(-0.2) 決勝【中2】
        香川 遼生(2) 堺陵南中
21位 24.54(-0.2) 決勝【中2】
        江畑 弥之助(2) 堺津久野中
22位 24.60(-0.4) 予選【中3】 2組
        満園 騰也(3) 堺野田中
23位 24.65(2.0) 予選【中2】 4組
        江畑 弥之助(2) 堺津久野中
24位 24.72(1.2) 決勝【中3】
        信田 空澄(3) 美原西中
25位 24.88(-0.2) 決勝【中2】
        菊地 星空(2) 堺三原台中
26位 24.90(-0.4) 予選【中3】 2組
        裏住 迅(3) 堺上野芝中
27位 24.91(1.2) 予選【中3】 4組
        森本 陽斗(3) 堺深井中
27位 24.91(0.7) 予選【中3】 1組
        吉岡 蒼馬(3) 旭中
29位 24.98(1.4) 予選【中2】 3組
        伊佐 陽希(2) 堺金岡南中
30位 25.03(0.5) 予選【中2】 2組
        菊地 星空(2) 堺三原台中
31位 25.04(1.4) 予選【中2】 3組
        吉田 龍生(2) 堺庭代台中
32位 25.10(1.2) 予選【中3】 4組
        小川 七輝(3) 堺深井中央中
33位 25.15(2.5) 予選【中3】 3組
        高阪 布武輝(3) 堺浜寺南中
34位 25.29(1.3) 予選【中2】 1組
        中川 幸誠(2) 堺福泉中
35位 25.33(-0.2) 決勝【中2】
        伊佐 陽希(2) 堺金岡南中
36位 25.35(0.4) 予選【中1】 4組
        浜野 佑太(1) 堺金岡南中
37位 25.39(2.5) 予選【中3】 3組
        菊池 一聡(3) 堺陵南中
38位 25.40(0.5) 予選【中2】 2組
        平谷 恭乃祐(2) 美原西中
39位 25.45(2.5) 予選【中3】 3組
        辰巳 恵都(3) 堺中百舌鳥中
40位 25.52(1.4) 予選【中2】 3組
        井出 瑛太(2) 堺晴美台中
41位 25.54(-0.2) 決勝【中2】
        平谷 恭乃祐(2) 美原西中
42位 25.56(1.1) 決勝【中1】
        浜野 佑太(1) 堺金岡南中
43位 25.62(0.7) 予選【中3】 1組
        塚副 駈(3) 堺平井中
44位 25.68(1.3) 予選【中2】 1組
        三沢 慧(2) 堺金岡北中
45位 25.76(-0.4) 予選【中3】 2組
        桝田 直大朗(3) 堺南八下中
46位 25.89(0.7) 予選【中3】 1組
        西川 悠人(3) 堺平井中
47位 25.98(1.2) 予選【中3】 4組
        小林 虹喜(3) 堺宮山台中
48位 26.06(1.2) 予選【中3】 4組
        五味渕 吏琥(3) 堺登美丘中
49位 26.07(1.3) 予選【中2】 1組
        草野 琉輝(2) 堺深井中央中
50位 26.09(2.0) 予選【中2】 4組
        南場 咲人(2) 堺上野芝中
51位 26.12(2.5) 予選【中3】 3組
        大園 悠矢(3) 堺さつき野中
52位 26.18(1.2) 予選【中3】 4組
        臼井 悠翔(3) 堺庭代台中
53位 26.20(0.5) 予選【中2】 2組
        福田 青志(2) 堺長尾中
54位 26.26(1.0) 予選【中1】 3組
        河崎 樹(1) 堺美木多中
55位 26.38(1.1) 決勝【中1】
        田村 絃希(1) 堺晴美台中
56位 26.44(1.1) 決勝【中1】
        河崎 樹(1) 堺美木多中
57位 26.46(2.0) 予選【中2】 4組
        鈍渡 光太(2) 堺泉ケ丘東中
58位 26.53(1.0) 予選【中1】 3組
        岸本 空士(1) 堺庭代台中
59位 26.66(0.7) 予選【中3】 1組
        福原 晴人(3) 堺八下中
60位 26.68(0.5) 予選【中2】 2組
        仙頭 由絃(2) 堺五箇荘中
61位 26.71(0.4) 予選【中1】 4組
        田村 絃希(1) 堺晴美台中
61位 26.71(1.1) 決勝【中1】
        岸本 空士(1) 堺庭代台中
63位 26.74(-0.4) 予選【中3】 2組
        桑山 創亮(3) 堺美原中
64位 26.82(-1.5) 予選【中1】 2組
        福原 麗斗(1) 堺赤坂台中
65位 26.92(2.0) 予選【中2】 4組
        樋上 結大(2) 堺美木多中
66位 26.95(1.1) 決勝【中1】
        岡田 莉空(1) 堺鳳中
67位 26.97(0.5) 予選【中2】 2組
        高 市佑(2) 堺大浜中
68位 27.00(1.4) 予選【中2】 3組
        矢野 充琉(2) 堺浜寺南中
69位 27.08(2.5) 予選【中1】 1組
        岡田 莉空(1) 堺鳳中
70位 27.21(0.5) 予選【中2】 2組
        赤峰 修斗(2) 堺南八下中
71位 27.26(1.3) 予選【中2】 1組
        坂本 瑞樹(2) 賢明学院中
72位 27.34(2.5) 予選【中1】 1組
        帆秋 颯人(1) 堺中百舌鳥中
73位 27.36(-1.5) 予選【中1】 2組
        北埜 優人(1) 堺深井中央中
74位 27.40(1.0) 予選【中1】 3組
        万代 歩夢(1) 堺福泉中
74位 27.40(1.1) 決勝【中1】
        福原 麗斗(1) 堺赤坂台中
76位 27.55(2.5) 予選【中1】 1組
        枡野 拓真(1) 堺殿馬場中
77位 27.62(-0.4) 予選【中3】 2組
        増田 創太(3) 堺平井中
77位 27.62(2.5) 予選【中3】 3組
        嶌田 夢来(3) 堺八田荘中
79位 27.75(1.1) 決勝【中1】
        北埜 優人(1) 堺深井中央中
80位 27.88(2.0) 予選【中2】 4組
        西村 龍虎(2) 堺美原中
81位 27.94(0.4) 予選【中1】 4組
        左合 翔(1) 堺三国丘中
82位 27.97(2.5) 予選【中1】 1組
        下野 将冶(1) 堺泉ケ丘東中
83位 28.01(1.3) 予選【中2】 1組
        大坪 優翔(2) 堺宮山台中
84位 28.03(0.7) 予選【中3】 1組
        長友 大知(3) 堺平井中
85位 28.24(1.3) 予選【中2】 1組
        河尻 宗介(2) 堺殿馬場中
86位 28.27(2.5) 予選【中1】 1組
        森本 颯志(1) 堺陵南中
87位 28.39(1.1) 決勝【中1】
        帆秋 颯人(1) 堺中百舌鳥中
88位 28.58(-1.5) 予選【中1】 2組
        岩崎 祐月(1) 堺美原中
89位 29.05(0.4) 予選【中1】 4組
        加藤 大地(1) 堺金岡北中
90位 29.08(-1.5) 予選【中1】 2組
        北野 洋次郎(1) 堺若松台中
91位 29.15(-1.5) 予選【中1】 2組
        河村 陸(1) 堺上野芝中
92位 29.46(1.0) 予選【中1】 3組
        井筒 煌我(1) 堺五箇荘中
93位 29.79(1.2) 予選【中3】 4組
        山田 柚希(3) 堺美木多中
94位 30.43(-1.5) 予選【中1】 2組
        緒方 銀河(1) 堺平井中
95位 30.74(1.0) 予選【中1】 3組
        古市 大喜(1) 堺浅香山中
96位 30.93(-1.5) 予選【中1】 2組
        堀 結翔(1) 堺福泉南中
97位 31.26(1.0) 予選【中1】 3組
        磯崎 晴太(1) 堺長尾中
98位 31.32(2.5) 予選【中1】 1組
        浅沼 聖夢(1) 堺八下中
99位 31.34(0.4) 予選【中1】 4組
        坂上 和(1) 堺野田中
100位 31.43(2.0) 予選【中2】 4組
        池辺 祐人(2) 旭中
101位 31.92(1.0) 予選【中1】 3組
        岡畑 香輝(1) 美原西中
101位 31.92(0.4) 予選【中1】 4組
        河村 鉄平(1) 堺三原台中
103位 33.17(0.4) 予選【中1】 4組
        水上 清一(1) 堺原山台中
ランキング
1位 51.30 タイムレース【中3】 1組
        松田 綾人(3) 堺長尾中
2位 52.59 タイムレース【中3】 1組
        吉田 壮真(3) 堺金岡南中
3位 53.51 タイムレース【中3】 1組
        元木 比呂人(3) 堺津久野中
4位 53.91 タイムレース【中3】 1組
        菅原 凛太郎(3) 堺長尾中
5位 54.59 タイムレース【中3】 1組
        川畑 優心(3) 堺中百舌鳥中
6位 55.07 タイムレース【中3】 1組
        嶽 温仁(3) 帝塚山泉ケ丘中
7位 55.23 タイムレース【中3】 1組
        那須野 遥(3) 堺泉ケ丘東中
8位 55.74 タイムレース【中3】 2組
        丸山 浩龍(3) 堺庭代台中
9位 56.07 タイムレース【中2】 1組
        中村 一稀(2) 堺野田中
10位 56.10 タイムレース【中2】 1組
        沢田 孝太(2) 堺三原台中
11位 57.40 タイムレース【中3】 3組
        義久 幸大(3) 堺浜寺南中
12位 57.51 タイムレース【中3】 2組
        森本 陽斗(3) 堺深井中
13位 57.74 タイムレース【中3】 2組
        吉岡 蒼馬(3) 旭中
14位 57.85 タイムレース【中2】 1組
        鯉森 寛史(2) 堺中百舌鳥中
15位 58.64 タイムレース【中3】 4組
        剣持 蒼(3) 堺鳳中
16位 59.00 タイムレース【中3】 2組
        米沢 旬(3) 堺野田中
17位 59.19 タイムレース【中3】 2組
        大園 悠矢(3) 堺さつき野中
18位 59.23 タイムレース【中2】 3組
        白木 琢人(2) 旭中
19位 59.24 タイムレース【中3】 2組
        丹生 大翔(3) 堺金岡南中
20位 59.25 タイムレース【中2】 2組
        浦田 琉希(2) 美原西中
21位 59.27 タイムレース【中3】 3組
        上原 凛太郎(3) 堺津久野中
22位 59.37 タイムレース【中2】 3組
        銭谷 恭一(2) 堺長尾中
23位 59.38 タイムレース【中2】 3組
        井出 瑛太(2) 堺晴美台中
24位 59.64 タイムレース【中2】 1組
        稲田 晴(2) 帝塚山泉ケ丘中
25位 59.72 タイムレース【中2】 2組
        東崎 漣(2) 堺浜寺中
26位 60.07 タイムレース【中3】 3組
        白桃 蓮弥(3) 堺上野芝中
27位 60.22 タイムレース【中3】 3組
        植田 大翔(3) 堺平井中
28位 60.66 タイムレース【中2】 1組
        辰巳 誉明(2) 堺登美丘中
29位 60.72 タイムレース【中2】 3組
        向井 悠(2) 堺平井中
30位 60.99 タイムレース【中2】 4組
        黒田 歩夢(2) 堺八下中
31位 61.36 タイムレース【中2】 2組
        永見 仁(2) 堺美原中
32位 61.44 タイムレース【中2】 2組
        野田 侑希(2) 堺五箇荘中
33位 61.88 タイムレース【中2】 2組
        小沢 一仁(2) 堺金岡南中
34位 62.01 タイムレース【中2】 3組
        長尾 理央(2) 堺南八下中
35位 62.50 タイムレース【中2】 4組
        南埜 唯斗(2) 堺津久野中
36位 62.56 タイムレース【中3】 4組
        上原 大河(3) 堺殿馬場中
37位 63.05 タイムレース【中3】 4組
        松尾 壮真(3) 堺日置荘中
38位 65.01 タイムレース【中3】 4組
        明石 琉生(3) 堺宮山台中
39位 65.20 タイムレース【中2】 4組
        吉留 光祐(2) 堺浜寺南中
40位 65.37 タイムレース【中3】 3組
        藤井 晴大(3) 堺長尾中
41位 66.15 タイムレース【中2】 4組
        片山 陽仁(2) 堺殿馬場中
42位 66.66 タイムレース【中2】 4組
        的場 敦也(2) 堺上野芝中
43位 69.75 タイムレース【中3】 4組
        森田 陽翔(3) 堺長尾中
44位 71.04 タイムレース【中2】 4組
        山田 伍希(2) 堺三国丘中
ランキング
1位 2.02.81 タイムレース【中3】 2組
        時本 晴(3) 堺野田中
2位 2.08.18 タイムレース【中3】 2組
        井本 竜之介(3) 堺平井中
3位 2.08.67 タイムレース【中3】 2組
        嶽 温仁(3) 帝塚山泉ケ丘中
4位 2.09.29 タイムレース【中3】 2組
        本田 凌大(3) 堺月州中
5位 2.09.85 タイムレース【中3】 2組
        嶌田 羽琉(3) 堺福泉南中
6位 2.10.28 タイムレース【中3】 2組
        木原 崇介(3) 堺庭代台中
7位 2.11.80 タイムレース【中1】 2組
        中川 瑞希(1) 堺晴美台中
8位 2.11.91 タイムレース【中2】 2組
        辻 晴充(2) 堺金岡南中
9位 2.11.92 タイムレース【中3】 2組
        ホ ゴック ティエン キー(3) 堺浜寺中
10位 2.12.53 タイムレース【中2】 2組
        辻 斗葵(2) 堺津久野中
11位 2.13.98 タイムレース【中3】 2組
        那須野 遥(3) 堺泉ケ丘東中
12位 2.14.25 タイムレース【中2】 2組
        鯉森 寛史(2) 堺中百舌鳥中
13位 2.14.70 タイムレース【中2】 2組
        真砂 凱(2) 堺長尾中
14位 2.15.36 タイムレース【中2】 2組
        山岡 央佳(2) 堺陵南中
15位 2.16.60 タイムレース【中2】 2組
        松本 岳大(2) 堺福泉南中
16位 2.16.77 タイムレース【中2】 2組
        野田 侑希(2) 堺五箇荘中
17位 2.18.15 タイムレース【中3】 1組
        竹中 大翔(3) 堺浜寺南中
18位 2.18.29 タイムレース【中3】 2組
        岡田 惇平(3) 堺三原台中
19位 2.19.95 タイムレース【中2】 2組
        中村 一稀(2) 堺野田中
20位 2.20.46 タイムレース【中2】 1組
        小谷 悠磨(2) 堺登美丘中
21位 2.21.46 タイムレース【中3】 1組
        佐々木 湊来(3) 堺殿馬場中
22位 2.21.62 オープン
        北山 波琉(3) 堺殿馬場中
23位 2.21.74 タイムレース【中2】 2組
        沢田 孝太(2) 堺三原台中
24位 2.22.12 オープン
        高野 陽大(3) 堺庭代台中
25位 2.22.32 タイムレース【中2】 1組
        野山 朔汰(2) 堺さつき野中
26位 2.22.36 タイムレース【中2】 2組
        坂本 幹太(2) 堺美木多中
27位 2.22.42 タイムレース【中3】 1組
        永野 歩(3) 堺美木多中
28位 2.23.27 タイムレース【中3】 2組
        森 悠真(3) 堺中百舌鳥中
29位 2.23.42 オープン
        山下 輝(3) 堺美木多中
30位 2.23.91 オープン
        井村 悠人(3) 堺福泉南中
31位 2.24.07 タイムレース【中1】 2組
        小島 慶悟(1) 堺金岡南中
32位 2.24.11 タイムレース【中2】 2組
        泉谷 亮佑(2) 堺南八下中
33位 2.25.40 タイムレース【中2】 2組
        熊井 凱音(2) 堺晴美台中
34位 2.25.85 タイムレース【中3】 1組
        広地 秀哉(3) 堺登美丘中
35位 2.27.03 タイムレース【中1】 2組
        杉山 佑哉(1) 堺美木多中
36位 2.27.04 タイムレース【中2】 1組
        嶽下 允希(2) 堺宮山台中
37位 2.28.31 タイムレース【中3】 1組
        疋田 兜(3) 堺長尾中
38位 2.28.38 タイムレース【中2】 1組
        山本 謙二郎(2) 堺平井中
39位 2.28.57 タイムレース【中3】 1組
        辻 晃成(3) 堺三国丘中
40位 2.29.34 タイムレース【中1】 2組
        種田 琉生(1) 堺浜寺中
41位 2.29.61 タイムレース【中3】 1組
        牧川 瞬(3) 堺原山台中
42位 2.30.85 タイムレース【中2】 2組
        永見 仁(2) 堺美原中
43位 2.31.15 タイムレース【中3】 1組
        足立 翔(3) 堺鳳中
44位 2.31.98 タイムレース【中2】 1組
        清水 悠貴(2) 帝塚山泉ケ丘中
45位 2.32.01 タイムレース【中1】 2組
        高橋 環太(1) 堺陵南中
46位 2.32.89 タイムレース【中1】 2組
        森 伊吹(1) 堺庭代台中
47位 2.33.66 タイムレース【中1】 2組
        北川 琉磨(1) 堺五箇荘中
48位 2.33.78 タイムレース【中3】 1組
        小山 遼翔(3) 堺美原中
49位 2.35.71 タイムレース【中2】 1組
        大浜 快心(2) 堺上野芝中
50位 2.36.18 タイムレース【中2】 1組
        藤波 漱矢(2) 堺殿馬場中
51位 2.36.70 タイムレース【中3】 1組
        坂口 隼人(3) 堺八田荘中
52位 2.38.42 タイムレース【中2】 1組
        渡辺 佑真(2) 堺浅香山中
53位 2.38.78 タイムレース【中1】 2組
        久岡 翔奏(1) 堺南八下中
54位 2.39.29 タイムレース【中1】 1組
        福井 統志(1) 堺上野芝中
55位 2.41.00 タイムレース【中1】 1組
        喜田 瑛太(1) 堺登美丘中
56位 2.41.38 タイムレース【中1】 2組
        川治 優斗(1) 堺津久野中
57位 2.41.48 タイムレース【中1】 2組
        藤田 道真(1) 堺中百舌鳥中
58位 2.42.92 タイムレース【中2】 1組
        富山 心陽(2) 堺月州中
59位 2.45.77 タイムレース【中1】 1組
        植松 陸央(1) 堺三国丘中
60位 2.45.93 タイムレース【中1】 2組
        安山 博翔(1) 堺美原中
61位 2.46.13 タイムレース【中1】 1組
        美田 佑翔(1) 堺福泉南中
62位 2.46.23 タイムレース【中1】 1組
        碇山 拓磨(1) 堺鳳中
63位 2.47.03 タイムレース【中1】 2組
        松倉 慎也(1) 堺深井中
64位 2.47.08 タイムレース【中1】 1組
        赤松 倫帆(1) 堺八下中
65位 2.48.02 タイムレース【中2】 1組
        大田 隼也(2) 堺浜寺南中
66位 2.48.54 タイムレース【中1】 1組
        豊島 琉偉(1) 堺長尾中
67位 2.49.13 タイムレース【中1】 2組
        本並 優斗(1) 美原西中
68位 2.49.21 タイムレース【中2】 1組
        山田 智哉(2) 堺鳳中
69位 2.51.39 オープン
        今井 康介(3) 堺福泉南中
70位 2.53.78 タイムレース【中1】 1組
        吉岡 杏馬(1) 旭中
71位 2.54.14 タイムレース【中1】 1組
        望月 奏輔(1) 堺浜寺南中
72位 2.54.33 タイムレース【中1】 2組
        稲木 陽(1) 帝塚山泉ケ丘中
73位 2.55.73 タイムレース【中1】 1組
        中村 逢介(1) 堺殿馬場中
74位 3.00.33 タイムレース【中2】 1組
        高松 大夢(2) 堺深井中央中
75位 3.06.69 タイムレース【中1】 1組
        多部 義人(1) 堺東百舌鳥中
76位 3.07.84 タイムレース【中1】 1組
        近藤 蒼真(1) 堺浅香山中
ランキング
1位 4.27.72 決勝【中3】
        時本 晴(3) 堺野田中
2位 4.30.22 決勝【中3】
        森 悠真(3) 堺中百舌鳥中
3位 4.30.26 決勝【中2】
        辻 晴充(2) 堺金岡南中
4位 4.30.71 決勝【中3】
        東 大之将(3) 帝塚山泉ケ丘中
5位 4.31.92 決勝【中2】
        川崎 莉空(2) 堺津久野中
6位 4.32.42 決勝【中3】
        本田 凌大(3) 堺月州中
7位 4.33.17 決勝【中1】
        中川 瑞希(1) 堺晴美台中
8位 4.35.13 決勝【中2】
        中川 策翔(2) 堺平井中
9位 4.35.77 決勝【中3】
        泉 和磨(3) 堺美木多中
10位 4.42.96 決勝【中2】
        山岡 央佳(2) 堺陵南中
11位 4.43.50 決勝【中2】
        竹田 幸生(2) 美原西中
12位 4.45.50 決勝【中2】
        摺出寺 優良(2) 堺美木多中
13位 4.47.50 決勝【中2】
        嶽下 允希(2) 堺宮山台中
14位 4.47.86 決勝【中2】
        柳原 一希(2) 堺長尾中
15位 4.49.67 決勝【中3】
        鮒谷 聖成(3) 堺浜寺南中
16位 4.52.49 決勝【中3】
        前田 留希明(3) 堺陵南中
17位 4.52.58 決勝【中2】
        中野 蓮依(2) 堺登美丘中
18位 4.53.48 決勝【中3】
        知念 雄大(3) 堺浜寺中
19位 5.00.08 決勝【中2】
        稲田 晴(2) 帝塚山泉ケ丘中
20位 5.00.46 決勝【中3】
        藤原 奏太(3) 堺美木多中
21位 5.00.62 決勝【中3】
        城戸 晴登(3) 堺登美丘中
22位 5.00.68 決勝【中3】
        中条 智弘(3) 堺平井中
23位 5.01.25 決勝【中1】
        小島 慶悟(1) 堺金岡南中
24位 5.01.77 決勝【中3】
        児玉 大輔(3) 堺平井中
25位 5.02.94 決勝【中3】
        中嶋 聖弥(3) 堺長尾中
26位 5.03.89 決勝【中3】
        東 大峨(3) 堺美木多中
27位 5.03.99 決勝【中2】
        山口 魁士(2) 堺三原台中
28位 5.04.06 決勝【中1】
        高橋 環太(1) 堺陵南中
29位 5.06.50 決勝【中2】
        牲川 想(2) 堺日置荘中
30位 5.08.24 決勝【中1】
        堀口 莉生(1) 堺津久野中
31位 5.08.86 決勝【中3】
        倉掛 翔輝(3) 堺庭代台中
32位 5.09.07 決勝【中3】
        落合 皓太(3) 堺中百舌鳥中
33位 5.12.66 決勝【中1】
        森 伊吹(1) 堺庭代台中
34位 5.14.93 決勝【中2】
        立石 虎心朗(2) 堺晴美台中
35位 5.16.96 決勝【中1】
        菅原 淳平(1) 堺美木多中
36位 5.18.17 決勝【中1】
        表 智生(1) 帝塚山泉ケ丘中
37位 5.24.58 決勝【中3】
        竹上 優真(3) 堺福泉南中
38位 5.26.19 決勝【中2】
        久堀 颯太(2) 堺月州中
39位 5.26.86 決勝【中1】
        藤田 道真(1) 堺中百舌鳥中
40位 5.28.10 決勝【中1】
        安山 博翔(1) 堺美原中
41位 5.30.75 決勝【中1】
        平井 俐穏(1) 堺月州中
42位 5.34.87 決勝【中3】
        剣持 蒼(3) 堺鳳中
43位 5.38.38 決勝【中2】
        中道 琥太(2) 堺美原中
44位 5.38.95 決勝【中1】
        辻 侑晟(1) 堺三国丘中
45位 5.39.74 決勝【中1】
        中野 凌(1) 堺八下中
46位 5.40.09 決勝【中1】
        碇山 拓磨(1) 堺鳳中
47位 5.40.97 決勝【中1】
        本並 優斗(1) 美原西中
48位 5.41.94 決勝【中1】
        窪田 琉心(1) 堺五箇荘中
49位 5.42.64 決勝【中1】
        矢倉 翔(1) 堺深井中
50位 5.45.10 決勝【中2】
        山井 絢斗(2) 堺野田中
51位 5.47.43 決勝【中1】
        沼沢 琉希(1) 堺南八下中
52位 5.47.54 決勝【中1】
        小沼 興生(1) 堺長尾中
53位 5.53.24 決勝【中1】
        柳 柊平(1) 堺登美丘中
54位 5.55.16 決勝【中2】
        池本 駿也(2) 堺浜寺南中
55位 5.56.89 決勝【中2】
        山田 智哉(2) 堺鳳中
56位 5.59.45 決勝【中1】
        一瀬 智生(1) 堺上野芝中
57位 6.00.64 決勝【中1】
        丸山 悠樹(1) 堺殿馬場中
58位 6.19.87 決勝【中2】
        奥田 翔(2) 堺八下中
59位 6.27.40 決勝【中2】
        宍粟 奏太(2) 堺上野芝中
60位 6.27.41 決勝【中2】
        片山 大成(2) 堺浅香山中
ランキング
1位 9.58.07 決勝【中3】
        東 大之将(3) 帝塚山泉ケ丘中
2位 10.03.02 決勝【中3】
        泉 和磨(3) 堺美木多中
3位 10.13.22 決勝【中3】
        川畑 遼真(3) 堺庭代台中
4位 10.28.90 決勝【中2】
        阪口 泰生(2) 美原西中
5位 10.30.24 決勝【中2】
        田中 渡(2) 堺津久野中
6位 10.30.31 決勝【中2】
        反保 光大朗(2) 堺登美丘中
7位 10.30.38 決勝【中2】
        摺出寺 優良(2) 堺美木多中
8位 10.46.70 決勝【中3】
        中本 碧心(3) 堺中百舌鳥中
9位 10.54.21 決勝【中2】
        竹本 恵太(2) 堺泉ケ丘東中
10位 10.56.22 決勝【中3】
        前田 留希明(3) 堺陵南中
11位 11.03.32 決勝【中2】
        大城 正太郎(2) 堺月州中
12位 11.08.10 決勝【中3】
        加藤 慶一(3) 堺平井中
13位 11.11.23 決勝【中2】
        門分 瑛生人(2) 堺中百舌鳥中
14位 11.19.82 決勝【中3】
        新間 瑛太(3) 堺南八下中
15位 11.21.56 決勝【中2】
        中条 喜仁(2) 堺平井中
16位 11.33.08 決勝【中3】
        宇田 楓芽(3) 堺鳳中
17位 11.57.59 決勝【中2】
        立石 虎心朗(2) 堺晴美台中
18位 12.19.65 決勝【中2】
        小沢 一仁(2) 堺金岡南中
19位 12.24.39 決勝【中2】
        牧尾 樹(2) 堺浜寺南中
20位 12.29.67 決勝【中2】
        李 玲央(2) 堺浜寺中
ランキング
1位 15.27(0.1) 決勝
        鈴木 晴斗(1) 堺美木多中
2位 15.93(-1.0) 予選 1組
        鈴木 晴斗(1) 堺美木多中
3位 15.97(-0.8) 予選 2組
        吉川 陸斗(1) 堺さつき野中
4位 16.19(-0.8) 予選 2組
        福原 愛斗(1) 堺赤坂台中
5位 16.38(0.1) 決勝
        福原 愛斗(1) 堺赤坂台中
6位 16.43(0.1) 決勝
        塚口 賢(1) 堺五箇荘中
7位 16.56(0.1) 決勝
        木下 勇吾(1) 堺南八下中
8位 16.62(-0.5) 予選 3組
        木下 勇吾(1) 堺南八下中
9位 16.66(-0.8) 予選 2組
        塚口 賢(1) 堺五箇荘中
10位 16.94(0.1) 決勝
        下野 将冶(1) 堺泉ケ丘東中
11位 17.31(0.1) 決勝
        木下 悠希(1) 堺美原中
12位 17.32(-0.5) 予選 3組
        木下 悠希(1) 堺美原中
13位 17.78(-0.8) 予選 2組
        山崎 瑠生(1) 堺浜寺南中
14位 17.80(-1.0) 予選 1組
        下野 将冶(1) 堺泉ケ丘東中
15位 17.86(0.1) 決勝
        山崎 瑠生(1) 堺浜寺南中
15位 17.86(-0.8) 予選 2組
        坂井 翔(1) 堺金岡南中
17位 18.27(-0.8) 予選 2組
        河合 煌明(1) 堺鳳中
18位 18.63(-1.0) 予選 1組
        栗山 大輔(1) 美原西中
19位 19.11(-1.0) 予選 1組
        日置 琥太郎(1) 堺深井中央中
20位 19.26(-0.8) 予選 2組
        谷口 勇真(1) 堺八下中
21位 19.49(-1.0) 予選 1組
        マッケンジー 剣士(1) 堺三国丘中
22位 19.52(-0.5) 予選 3組
        林 宇太(1) 堺東百舌鳥中
23位 20.08(-0.5) 予選 3組
        尼崎 仁(1) 堺平井中
24位 20.84(-0.5) 予選 3組
        河村 陸(1) 堺上野芝中
25位 21.00(-0.5) 予選 3組
        吉岡 橙馬(1) 旭中
26位 22.08(-0.8) 予選 2組
        松坂 斗真(1) 堺殿馬場中
ランキング
1位 14.61(0.6) 決勝【中3】
        木下 嵩大(3) 堺金岡南中
2位 14.74(0.6) 決勝【中3】
        中島 梓太(3) 堺五箇荘中
3位 14.84(-0.2) 予選【中3】 2組
        木下 嵩大(3) 堺金岡南中
4位 14.92(0.6) 決勝【中3】
        芝野 裕太(3) 堺赤坂台中
5位 14.96(-0.2) 予選【中3】 2組
        原田 将(3) 堺南八下中
5位 14.96(0.6) 決勝【中3】
        原田 将(3) 堺南八下中
7位 15.01(1.0) 予選【中3】 1組
        中島 梓太(3) 堺五箇荘中
8位 15.08(-0.8) 予選【中3】 3組
        芝野 裕太(3) 堺赤坂台中
9位 15.61(-0.3) 決勝【中2】
        水谷 正夢(2) 堺平井中
10位 15.70(0.6) 決勝【中3】
        土井 驍(3) 堺上野芝中
11位 15.71(1.0) 予選【中3】 1組
        熊木 雄大(3) 堺野田中
11位 15.71(-0.9) 予選【中2】 1組
        水谷 正夢(2) 堺平井中
13位 15.92(-0.8) 予選【中3】 3組
        土井 驍(3) 堺上野芝中
14位 16.27(-0.3) 決勝【中2】
        徳和目 諒(2) 堺深井中央中
15位 16.36(0.6) 決勝【中3】
        熊木 雄大(3) 堺野田中
16位 16.52(0.6) 決勝【中3】
        吉田 悠二(3) 堺殿馬場中
17位 16.60(-1.3) 予選【中2】 2組
        徳和目 諒(2) 堺深井中央中
18位 16.83(-0.8) 予選【中3】 3組
        吉田 悠二(3) 堺殿馬場中
19位 16.84(0.6) 決勝【中3】
        小谷 壱成(3) 堺美木多中
20位 16.87(1.0) 予選【中3】 1組
        小谷 壱成(3) 堺美木多中
21位 16.89(-0.3) 決勝【中2】
        木下 遼(2) 堺赤坂台中
22位 17.25(-1.3) 予選【中2】 2組
        木下 遼(2) 堺赤坂台中
23位 17.28(-0.3) 決勝【中2】
        寺田 雅貴(2) 堺金岡南中
24位 17.31(-0.9) 予選【中2】 1組
        樋上 結大(2) 堺美木多中
25位 17.35(-0.2) 予選【中3】 2組
        神崎 爾煌(3) 堺月州中
26位 17.41(-0.9) 予選【中2】 1組
        寺田 雅貴(2) 堺金岡南中
27位 17.52(-0.3) 決勝【中2】
        藤本 大瑚(2) 美原西中
28位 17.76(-0.3) 決勝【中2】
        樋上 結大(2) 堺美木多中
29位 18.00(1.0) 予選【中3】 1組
        西川 悠人(3) 堺平井中
30位 18.08(-1.3) 予選【中2】 2組
        藤本 大瑚(2) 美原西中
31位 18.51(1.0) 予選【中3】 1組
        仲間 渉(3) 堺金岡南中
32位 18.55(-0.3) 決勝【中2】
        神垣 蒼太(2) 堺深井中
33位 18.78(-0.8) 予選【中3】 3組
        大内 一輝(3) 堺殿馬場中
33位 18.78(-1.3) 予選【中2】 2組
        神垣 蒼太(2) 堺深井中
35位 18.93(-0.8) 予選【中3】 3組
        小林 タオ(3) 堺中百舌鳥中
36位 19.71(-0.8) 予選【中3】 3組
        坂田 望耀洋(3) 堺津久野中
37位 19.78(-0.2) 予選【中3】 2組
        吉田 琥斗(3) 堺陵南中
38位 19.93(-0.2) 予選【中3】 2組
        沢村 侃之介(3) 堺野田中
39位 20.05(-0.3) 決勝【中2】
        大川 晋司(2) 堺野田中
40位 20.19(-1.3) 予選【中2】 2組
        大川 晋司(2) 堺野田中
41位 20.81(-0.9) 予選【中2】 1組
        辻本 陸(2) 堺三原台中
42位 20.98(-0.9) 予選【中2】 1組
        鈴木 勇登(2) 堺五箇荘中
43位 21.17(-0.2) 予選【中3】 2組
        飯田 軌生(3) 堺中百舌鳥中
44位 21.31(-1.3) 予選【中2】 2組
        川添 汰凪(2) 堺陵南中
45位 22.12(-1.3) 予選【中2】 2組
        工藤 秋太(2) 堺泉ケ丘東中
46位 25.25(-0.9) 予選【中2】 1組
        浜田 丈瑠(2) 堺宮山台中
ランキング
1位 44.24 決勝
       堺金岡南中
2位 44.52 予選 3組
       堺金岡南中
3位 45.53 決勝
       堺長尾中
4位 45.77 予選 1組
       堺長尾中
5位 45.85 予選 4組
       堺五箇荘中
6位 45.88 決勝
       堺野田中
7位 45.96 決勝
       堺中百舌鳥中
8位 46.15 予選 1組
       堺野田中
9位 46.43 決勝
       堺三原台中
10位 46.47 予選 5組
       堺中百舌鳥中
11位 46.53 予選 4組
       堺三原台中
12位 46.70 予選 2組
       堺福泉中
13位 46.83 決勝
       堺福泉中
14位 47.07 決勝
       堺津久野中
15位 47.12 予選 5組
       堺津久野中
16位 47.15 予選 2組
       堺庭代台中
17位 47.36 予選 1組
       美原西中
18位 47.37 予選 2組
       堺泉ケ丘東中
19位 47.64 予選 3組
       堺浜寺南中
20位 47.71 予選 3組
       堺日置荘中
20位 47.71 予選 2組
       堺陵南中
20位 47.71 予選 5組
       堺南八下中
23位 47.73 予選 1組
       堺登美丘中
24位 47.75 予選 4組
       堺上野芝中
25位 47.84 予選 4組
       堺鳳中
26位 48.18 予選 3組
       堺深井中
27位 48.24 予選 1組
       堺浜寺中
28位 48.27 予選 5組
       堺美木多中
29位 48.29 予選 4組
       堺深井中央中
30位 49.33 予選 1組
       堺八下中
30位 49.33 予選 2組
       堺美原中
32位 49.44 予選 4組
       堺大浜中
33位 49.65 予選 5組
       堺原山台中
34位 49.66 予選 4組
       堺殿馬場中
35位 50.42 予選 1組
       帝塚山泉ケ丘中
36位 50.64 予選【中1】 2組
       堺美木多中
37位 50.70 決勝【中1】
       堺金岡南中
38位 50.97 決勝【中1】
       堺美木多中
39位 51.35 予選 2組
       堺さつき野中
40位 51.52 決勝【中1】
       堺五箇荘中
41位 51.55 決勝【中1】
       堺上野芝中
42位 51.63 予選【中1】 3組
       堺上野芝中
43位 51.67 決勝【中1】
       堺鳳中
44位 51.68 予選【中1】 4組
       堺五箇荘中
45位 51.72 予選【中1】 3組
       堺金岡南中
46位 51.78 決勝【中1】
       堺三国丘中
47位 51.87 予選【中1】 1組
       堺南八下中
48位 52.02 予選 5組
       堺金岡北中
49位 52.05 予選【中1】 4組
       堺鳳中
50位 52.14 予選【中1】 4組
       堺三国丘中
51位 52.28 決勝【中1】
       堺南八下中
52位 52.34 予選 3組
       堺浅香山中
53位 52.41 予選【中1】 4組
       堺中百舌鳥中
54位 52.57 予選 3組
       堺晴美台中
55位 52.60 決勝【中1】
       堺中百舌鳥中
56位 53.13 予選【中1】 2組
       堺晴美台中
57位 53.55 予選【中1】 2組
       堺泉ケ丘東中
58位 53.98 予選【中1】 1組
       堺東百舌鳥中
59位 54.15 予選【中1】 1組
       堺陵南中
60位 54.19 予選【中1】 2組
       堺浅香山中
61位 54.46 予選【中1】 3組
       堺野田中
62位 54.91 予選【中1】 3組
       堺殿馬場中
63位 55.26 予選【中1】 3組
       堺美原中
64位 56.33 予選【中1】 2組
       堺深井中央中
65位 57.58 予選【中1】 4組
       堺三原台中
66位 57.89 予選【中1】 4組
       堺福泉中
67位 59.04 予選【中1】 4組
       帝塚山泉ケ丘中
68位 60.06 予選【中1】 1組
       堺八下中
69位 60.58 予選【中1】 3組
       堺平井中
70位 64.16 予選 5組
       堺平井中
71位 65.98 決勝
       堺五箇荘中
ランキング
1位 1.81 決勝【中2】
        松岡 祐翔(2) 堺泉ケ丘東中
2位 1.73 決勝【中3】
        橋本 大駕(3) 堺中百舌鳥中
3位 1.70 決勝【中3】
        対馬 悠聖(3) 堺赤坂台中
4位 1.66 決勝【中2】
        杉浦 斗真(2) 堺金岡南中
5位 1.65 決勝【中3】
        植松 智広(3) 堺平井中
5位 1.65 決勝【中3】
        田中 惺海(3) 堺南八下中
7位 1.60 決勝【中3】
        谷村 吏飛(3) 堺五箇荘中
8位 1.56 決勝【中1】
        藤井 虎尊(1) 堺泉ケ丘東中
9位 1.55 決勝【中3】
        横山 遥音(3) 堺深井中
9位 1.55 決勝【中2】
        竹谷 治真(2) 堺上野芝中
11位 1.50 決勝【中3】
        有働 碧海(3) 堺美木多中
11位 1.50 決勝【中3】
        坂口 隼人(3) 堺八田荘中
11位 1.50 決勝【中3】
        中島 莉句(3) 堺月州中
11位 1.50 決勝【中2】
        田守 功雅(2) 堺美原中
11位 1.50 決勝【中2】
        山本 涼太(2) 堺大浜中
11位 1.50 決勝【中2】
        渡辺 篤己(2) 堺陵南中
11位 1.50 決勝【中3】
        古根川 颯(3) 堺平井中
18位 1.45 決勝【中2】
        門田 優吾(2) 堺深井中央中
18位 1.45 決勝【中1】
        梅野 礼(1) 堺東百舌鳥中
18位 1.45 決勝【中3】
        原田 龍斗(3) 堺上野芝中
18位 1.45 決勝【中3】
        小池 瑛斗(3) 堺金岡南中
18位 1.45 決勝【中3】
        吉田 琥斗(3) 堺陵南中
18位 1.45 決勝【中2】
        筒井 哲平(2) 堺五箇荘中
18位 1.45 決勝【中3】
        緒方 颯和藍(3) 堺中百舌鳥中
18位 1.45 決勝【中3】
        森田 琉生(3) 堺南八下中
26位 1.40 決勝【中1】
        岩崎 祐月(1) 堺美原中
26位 1.40 決勝【中3】
        落合 悠真(3) 堺浜寺中
26位 1.40 決勝【中3】
        松宮 遥大(3) 堺庭代台中
26位 1.40 決勝【中3】
        大内 司(3) 堺金岡北中
30位 1.35 決勝【中3】
        杉浦 舜一(3) 堺平井中
30位 1.35 決勝【中1】
        藤井 拓海(1) 堺陵南中
30位 1.35 決勝【中1】
        福原 麗斗(1) 堺赤坂台中
30位 1.35 決勝【中2】
        岡崎 煌才(2) 堺南八下中
34位 1.30 決勝【中1】
        三谷 勇斗(1) 堺上野芝中
34位 1.30 決勝【中1】
        谷村 斗梧(1) 堺五箇荘中
36位 1.25 決勝【中1】
        岡田 莉空(1) 堺鳳中
36位 1.25 決勝【中1】
        金子 拓真(1) 堺中百舌鳥中
38位 1.20 決勝【中1】
        栗山 大輔(1) 美原西中
ランキング
1位 3.60 決勝
        森口 翔太郎(3) 堺五箇荘中
2位 2.60 決勝
        野々宮 凛(2) 堺大浜中
ランキング
1位 6.32(1.6) 決勝【中3】
        前田 泰斗(3) 堺五箇荘中
2位 6.25(1.6) 決勝【中3】
        野口 凌(3) 堺月州中
3位 6.06(1.1) 決勝【中3】
        土風 仁(3) 堺深井中
4位 5.95(0.1) 決勝【中2】
        西 琉輝(2) 堺金岡南中
4位 5.95(1.3) オープン
        姥谷 樹(3) 堺上野芝中
6位 5.94(-0.2) 決勝【中2】
        佐々木 煌牙(2) 堺登美丘中
7位 5.93(1.9) 決勝【中3】
        川越 渉平(3) 堺日置荘中
8位 5.89(0.7) 決勝【中3】
        脇 廉太朗(3) 堺庭代台中
9位 5.88(0.3) 決勝【中2】
        上田 颯太(2) 堺浜寺中
10位 5.84(-0.7) 決勝【中2】
        永野 泰成(2) 堺上野芝中
11位 5.81(1.8) 決勝【中3】
        石脇 翔太郎(3) 堺美原中
12位 5.70(-0.7) 決勝【中3】
        巽 悠起(3) 堺金岡南中
13位 5.61(0.3) 決勝【中3】
        上 尚陽(3) 堺宮山台中
14位 5.46(1.9) 決勝【中3】
        佐藤 大穂(3) 堺深井中央中
15位 5.38(1.1) 決勝【中3】
        中辻 絢斗(3) 堺上野芝中
16位 5.36(1.3) 決勝【中3】
        辻 優斗(3) 堺中百舌鳥中
17位 5.27(-0.6) 決勝【中2】
        鳥渕 伯人(2) 堺八田荘中
18位 5.21(-0.7) 決勝【中3】
        品川 未来(3) 堺陵南中
19位 5.20(-0.4) 決勝【中2】
        東 凌伍(2) 堺深井中
20位 5.19(0.7) 決勝【中3】
        高岡 良(3) 堺美木多中
21位 5.16(0.9) 決勝【中3】
        山崎 彪人(3) 堺浜寺南中
22位 5.15(0.6) 決勝【中2】
        畑山 陽音(2) 堺南八下中
23位 5.11(-0.4) 決勝【中2】
        橋本 旺典(2) 堺中百舌鳥中
24位 5.02(1.6) オープン
        植田 琳久(3) 堺浜寺南中
25位 5.01(1.9) 決勝【中1】
        裏住 駿(1) 堺上野芝中
26位 4.99(1.3) オープン
        喜多 流(3) 堺晴美台中
27位 4.91(1.6) 決勝【中3】
        亀村 恒太(3) 堺南八下中
27位 4.91(1.6) 決勝【中2】
        生駒 翼(2) 堺五箇荘中
29位 4.90(2.7) 決勝【中3】
        鈴木 未空(3) 堺晴美台中
30位 4.86(1.1) 決勝【中3】
        西山 晴翔(3) 堺若松台中
31位 4.84(-1.1) 決勝【中2】
        北山 海斗(2) 堺野田中
31位 4.84(-0.3) 決勝【中2】
        柳川 颯祐(2) 堺鳳中
33位 4.79(0.0) 決勝【中3】
        樋上 颯太(3) 堺平井中
34位 4.76(2.3) 決勝【中1】
        井上 岳(1) 堺美木多中
35位 4.75(0.0) 決勝【中2】
        中田 遥斗(2) 堺深井中央中
36位 4.72(0.8) 決勝【中1】
        石原 謙真(1) 堺陵南中
37位 4.71(0.3) 決勝【中2】
        中尾 海惺(2) 堺殿馬場中
38位 4.68(0.7) 決勝【中1】
        中山 朋(1) 堺八下中
39位 4.65(-1.1) 決勝【中2】
        緒方 勇慎(2) 堺平井中
40位 4.63(-0.1) 決勝【中2】
        杉本 遼樹(2) 旭中
41位 4.62(0.8) 決勝【中2】
        福岡 大(2) 堺晴美台中
42位 4.44(0.7) 決勝【中1】
        小林 葵一(1) 堺金岡南中
43位 4.43(1.9) 決勝【中3】
        中辻 航太(3) 堺大浜中
43位 4.43(1.4) オープン
        鬼頭 和伸(3) 堺中百舌鳥中
45位 4.41(-0.3) 決勝【中2】
        溝田 岳(2) 堺津久野中
46位 4.36(0.8) 決勝【中1】
        岩本 叶夢(1) 堺美原中
47位 4.33(2.4) 決勝【中1】
        赤井 大輝(1) 堺泉ケ丘東中
48位 4.27(1.1) 決勝【中3】
        高橋 佑太(3) 旭中
49位 4.15(0.1) 決勝【中1】
        佐藤 心晴(1) 堺深井中
50位 4.01(1.4) 決勝【中1】
        小薮 律(1) 堺南八下中
51位 4.00(1.1) 決勝【中1】
        伊藤 颯大(1) 堺中百舌鳥中
52位 3.92(0.3) 決勝【中1】
        松内 琥太郎(1) 堺登美丘中
53位 3.86(0.1) 決勝【中1】
        山下 静真(1) 堺月州中
54位 3.85(0.2) 決勝【中2】
        福富 春空(2) 堺庭代台中
55位 3.84(-0.9) 決勝【中2】
        坂上 仁都(2) 堺浜寺南中
56位 3.82(0.9) 決勝【中1】
        西本 颯汰(1) 堺鳳中
57位 3.80(1.0) 決勝【中1】
        工藤 煌介(1) 堺五箇荘中
58位 3.56(0.7) 決勝【中1】
        阪崎 斗真(1) 旭中
59位 3.54(1.6) オープン
        宮本 洋平(3) 堺晴美台中
60位 3.28(2.0) 決勝【中3】
        足立 翔(3) 堺鳳中
61位 3.21(0.0) 決勝【中1】
        小林 隼士(1) 堺殿馬場中
62位 3.11(1.8) 決勝【中3】
        中岡 彪翔(3) 堺野田中
63位 3.00(1.0) 決勝【中1】
        岡本 陽樹(1) 堺平井中
64位 2.78(1.1) 決勝【中1】
        高田 悠真(1) 堺三国丘中
65位 2.75(1.8) 決勝【中1】
        田村 颯都(1) 堺野田中
ランキング
1位 13.86(1.2) 決勝【中3】
        中島 梓太(3) 堺五箇荘中
2位 13.12(-0.3) 決勝【中3】
        野口 凌(3) 堺月州中
3位 12.50(0.8) 決勝【中2】
        西 琉輝(2) 堺金岡南中
4位 12.15(2.5) 決勝【中2】
        佐々木 煌牙(2) 堺登美丘中
5位 11.94(0.1) 決勝【中3】
        脇 廉太朗(3) 堺庭代台中
6位 11.90(-0.5) 決勝【中3】
        平田 羚真(3) 堺平井中
7位 11.84(-1.3) 決勝【中3】
        山本 朋希(3) 堺三原台中
8位 11.82(1.1) 決勝【中3】
        佐藤 大穂(3) 堺深井中央中
9位 11.71(0.0) 決勝【中3】
        辻 優斗(3) 堺中百舌鳥中
10位 11.63(1.1) 決勝【中3】
        畦田 結仁(3) 堺浜寺南中
11位 11.56(0.6) 決勝【中3】
        中辻 絢斗(3) 堺上野芝中
12位 11.55(0.7) 決勝【中2】
        永野 泰成(2) 堺上野芝中
13位 11.51(-0.9) 決勝【中3】
        高岡 良(3) 堺美木多中
14位 11.34(-0.2) 決勝【中3】
        土風 仁(3) 堺深井中
15位 11.15(0.6) 決勝【中3】
        田中 惺海(3) 堺南八下中
16位 10.96(-1.0) 決勝【中3】
        小林 虹喜(3) 堺宮山台中
17位 10.94(0.8) 決勝【中2】
        松岡 祐翔(2) 堺泉ケ丘東中
18位 10.83(-0.3) 決勝【中2】
        橋本 旺典(2) 堺中百舌鳥中
19位 10.82(1.5) 決勝【中3】
        吉田 統哉(3) 堺金岡南中
20位 10.69(1.9) 決勝【中2】
        西廼 颯大(2) 堺陵南中
21位 10.49(0.6) 決勝【中3】
        水谷 清士朗(3) 堺上野芝中
22位 10.31(1.7) 決勝【中2】
        福岡 大(2) 堺晴美台中
23位 10.16(-1.3) 決勝【中2】
        佐野 竣介(2) 堺深井中央中
24位 9.99(-0.8) 決勝【中3】
        村田 周平(3) 堺金岡南中
25位 9.95(-0.4) 決勝【中2】
        大纒 冴太朗(2) 堺平井中
26位 9.86(1.1) 決勝【中2】
        生駒 翼(2) 堺五箇荘中
ランキング
1位 12.82 決勝【中2】
        石津 秀治(2) 堺中百舌鳥中
2位 12.76 決勝【中3】
        芝野 裕太(3) 堺赤坂台中
3位 11.23 決勝【中3】
        津田 翔亮(3) 堺月州中
4位 10.61 決勝【中3】
        岩本 桜介(3) 堺五箇荘中
5位 10.60 決勝【中3】
        岡地 慶弥(3) 堺美木多中
6位 10.41 決勝【中3】
        芝山 智哉(3) 堺陵南中
7位 10.18 決勝【中3】
        柳楽 優仁(3) 堺上野芝中
8位 10.01 決勝【中2】
        永田 悠介(2) 堺南八下中
9位 9.98 決勝【中3】
        山崎 彪人(3) 堺浜寺南中
10位 9.94 決勝【中3】
        芦田 隆大(3) 堺金岡南中
11位 9.62 決勝【中2】
        松尾 柚