大阪府第3ブロック(北河内地区)中学校総体陸上2022年 速報結果

大阪府の陸上競技大会速報結果大阪中学校総体・選手権
大阪府の陸上競技大会速報結果

『大阪中学校総体・選手権』の過去大会一

もっと見る

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、大阪府第3ブロック(北河内地区)中学校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国中学校選手権陸上

北海道
北海道
士別名寄
オホーツク
北空知
東北
むつ下
弘前
大曲仙北
潟上市・南秋田群・男鹿市
潟上市・南秋田群・男鹿市(夏季)
会津
相双
郡山
県北地区
県南
関東
県西
北総
船橋市(2)
世田谷区
8ブロック
神奈川2
神奈川(選抜)
平塚市
足柄上地区
足柄上南
山梨(7月)
北信越
新潟
佐渡市
県央
長岡
十日町
魚沼三市一郡
飯伊
富山
富山地区
射水市
石川
かほく市
全能登
能美市
白市山野々市
河北郡市1
河北郡市2
加賀市
金沢市
福井
東海
静岡(選抜)
浜松
静岡市
名古屋市
三重
三泗地区
名張市
伊勢度会地区
鈴鹿亀山
美濃地区
可茂地区
岐阜市
近畿
滋賀(春季)
滋賀
大阪
大阪(秋)
茨木三島地区
泉北地区三市一町
3ブロック
4ブロック
5ブロック
泉南地区
大阪市(秋)
豊中市
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石市
明石
和歌山2
中国
出雲地区
浜田市
石見
大田市
岡山2
美作地区2
備北地区
安芸郡江田島市
呉市2
広島南部
福山地区2
庄原市
山口
四国
四国
徳島
東予地区
中南予地区
高知(秋)
高吾
高知市
九州
福岡
筑前地区
筑豊地区
福岡市
福岡(選手権)
下関北九州福岡市
北九州
筑前
筑豊
佐賀
熊本
宮崎(選手権)
日向東臼杵延岡西臼杵地区(秋)
南日本
沖縄

大阪府第3ブロック(北河内地区)中学校総体陸上

会場:枚方市立(陸)
開催日:2022年9月10日

予選【中1】 1組 (-2.2)
1位 12.26 今村 颯佑(1) 枚方楠葉中
2位 13.02 菅野 竣介(1) 枚方杉中
3位 13.88 田中 悠太(1) 寝屋川六中
4位 14.13 川又 慶士(1) 守口一中
5位 14.99 大石 愛翔(1) 大東深野中
6位 15.28 古仲 遼(1) 常翔啓光中
 DNS 上田 涼真(1) 枚方東香里中
予選【中1】 2組 (-2.3)
1位 13.03 飯田 裕樹(1) 東海大附仰星中
2位 13.47 横川 蓮王(1) 四条畷中
3位 13.72 原 湊亮(1) 枚方長尾中
4位 14.05 木村 恒成(1) 大東北条中
5位 16.87 佐々木 嘉章(1) 枚方中
 DNS 下園 漣(1) 寝屋川中木田中
 DNS 白神 千広(1) 寝屋川三中
予選【中1】 3組 (-0.2)
1位 13.10 森田 大智(1) 交野三中
2位 13.13 小林 聖楠(1) 交野四中
3位 13.13 山門 友翔(1) 大東四条中
4位 14.18 杉原 覇琉斗(1) 大東住道中
5位 14.72 平田 琥鉄(1) 守口庭窪中
6位 16.74 惣田 悠斗(1) 交野一中
 DNS 木本 優平(1) 寝屋川二中
 DNS 大地 佑季(1) 同志社香里中
予選【中1】 4組 (1.1)
1位 12.68 山際 日向(1) 枚方津田中
2位 12.81 藤堂 瑠音(1) 大東南郷中
3位 13.23 森田 遥斗(1) 関西創価中
4位 13.73 米田 澄樹(1) 寝屋川一中
5位 13.95 浜田 琉介(1) 四条畷田原中
6位 14.74 今野 紫音(1) 寝屋川友呂岐中
7位 15.01 山本 蓮(1) 梶中
8位 17.44 植野 頼生(1) 四条畷西中
予選【中1】 5組 (0.4)
1位 12.21 大迫 怜生(1) 畷学園中
2位 12.95 川井 一輝(1) 枚方四中
3位 13.37 高尾 昴太朗(1) 枚方蹉ダ中
4位 14.02 井手 雅人(1) 枚方三中
5位 15.14 杉浦 悠月(1) 枚方渚西中
6位 15.21 油谷 漣太(1) 寝屋川十中
 DNS 河合 祐喜(1) 枚方二中
予選【中1】 6組 (0.1)
1位 12.69 出口 徠駆(1) 枚方長尾西中
2位 12.83 山出 稀生(1) 門真五中
3位 13.41 前田 大陽(1) 枚方楠葉西中
4位 13.63 藤山 瑞己(1) 守口大久保中
5位 14.34 長岡 侑典(1) 寝屋川八中
6位 14.39 仁城 理人(1) 枚方山田中
7位 16.22 篠岡 真斗(1) 交野二中
 DNS 大窪 悠介(1) 大東中
決勝【中1】 (-1.7)
1位 12.08 大迫 怜生(1) 畷学園中
2位 12.23 今村 颯佑(1) 枚方楠葉中
3位 12.68 出口 徠駆(1) 枚方長尾西中
4位 13.04 山出 稀生(1) 門真五中
5位 13.07 藤堂 瑠音(1) 大東南郷中
6位 13.17 山際 日向(1) 枚方津田中
7位 13.17 菅野 竣介(1) 枚方杉中
8位 13.22 川井 一輝(1) 枚方四中
予選【中2】 1組 (-1.3)
1位 12.46 岡山 陽大(2) 枚方三中
2位 12.54 吉田 俊介(2) 同志社香里中
3位 13.08 松本 咲人(2) 枚方長尾西中
4位 13.77 藤田 敦也(2) 畷学園中
5位 16.77 川崎 敦士(2) 梶中
 DNS 重原 蓮斗(2) 寝屋川二中
 DNS 堀田 統也(2) 大東深野中
 DNS 田中 琉真(2) 枚方杉中
予選【中2】 2組 (-1.3)
1位 12.44 林 咲迅(2) 門真五中
2位 12.65 藤沢 一輝(2) 寝屋川九中
3位 12.99 白井 翼(2) 東海大附仰星中
4位 13.27 仲程 史瑠馬(2) 寝屋川一中
5位 13.57 木村 悠大(2) 枚方渚西中
6位 15.27 寺地 紅陽(2) 大東住道中
7位 15.58 吉岡 知輝(2) 交野三中
 DNS 平田 晴仁(2) 枚方四中
予選【中2】 3組 (-0.7)
1位 12.11 西田 侑慈(2) 守口一中
2位 12.44 中村 健人(2) 枚方山田中
3位 13.00 西田 優佑(2) 錦中
4位 13.15 池田 愛煌(2) 四条畷田原中
5位 13.32 石塚 透羽(2) 寝屋川十中
6位 13.41 大野 太陽(2) 枚方蹉ダ中
7位 15.37 浦田 大輝(2) 大東四条中
 DNS 野村 幸輝(2) 枚方中
予選【中2】 4組 (-0.6)
1位 11.62 土井 カハル(2) 枚方一中
2位 12.57 間嶋 晃太(2) 枚方楠葉中
3位 12.60 石井 悠斗(2) 門真七中
4位 13.30 筒井 人也(2) 枚方楠葉西中
5位 13.53 川崎 疏凧(2) 枚方桜丘中
6位 13.83 浦津 怜凰(2) 枚方津田中
7位 13.91 進藤 琉磨(2) 守口大久保中
 DNS 稲村 華人(2) 関西創価中
予選【中2】 5組 (-0.9)
1位 11.79 吉井 兵伍(2) 枚方長尾中
2位 12.65 篠崎 碧斗(2) 交野四中
3位 12.79 衛藤 正義(2) 寝屋川中木田中
4位 12.95 前田 月輝空(2) 四条畷西中
5位 13.84 門松 優真(2) 寝屋川三中
6位 14.12 梅村 嘉樹(2) 枚方二中
 DNS 土井 友翔(2) 寝屋川友呂岐中
 DNS 石塚 龍二朗(2) 守口庭窪中
決勝【中2】 (-1.9)
1位 11.75 土井 カハル(2) 枚方一中
2位 11.90 吉井 兵伍(2) 枚方長尾中
3位 12.18 西田 侑慈(2) 守口一中
4位 12.35 林 咲迅(2) 門真五中
5位 12.48 中村 健人(2) 枚方山田中
6位 12.52 岡山 陽大(2) 枚方三中
7位 12.58 間嶋 晃太(2) 枚方楠葉中
8位 12.58 吉田 俊介(2) 同志社香里中
予選【中3】 1組 (-0.2)
1位 11.67 喜多 士穏(3) 枚方山田中
2位 11.89 武藤 毅(3) 同志社香里中
3位 12.31 新屋敷 樹(3) 枚方蹉ダ中
4位 12.34 近藤 竜馬(3) 枚方桜丘中
5位 12.62 藤本 幹斗(3) 大東住道中
6位 12.70 田和 大育(3) 交野三中
7位 13.60 北野 優斗(3) 枚方津田中
予選【中3】 2組 (-1.1)
1位 11.51 山田 陸人(3) 寝屋川五中
2位 11.85 渡辺 彪摩(3) 枚方楠葉西中
3位 12.54 三浦 佑心(3) 大東谷川中
4位 12.81 岡村 悠叶(3) 門真五中
5位 12.88 宮崎 煌央(3) 門真七中
6位 13.86 生田 航大(3) 枚方東香里中
 DNS 基井 元希(3) 寝屋川二中
予選【中3】 3組 (-0.5)
1位 11.10 安川 飛翔(3) 枚方一中
2位 11.66 小栗 士宗(3) 枚方四中
3位 12.30 礒嵜 蓮(3) 関西創価中
4位 12.73 山川 翔汰(3) 枚方渚西中
5位 12.98 西田 凱哉(3) 寝屋川十中
 DNS 橋村 駿介(3) 守口八雲中
 DNS 的場 孝剛(3) 枚方杉中
予選【中3】 4組 (-1.3)
1位 11.48 戸田 雄心(3) 門真三中
2位 11.86 榎 泉海(3) 枚方長尾中
3位 12.35 野村 愛琉(3) 東海大附仰星中
4位 12.44 脇 知輝(3) 枚方中
5位 12.85 後藤 綜之介(3) 守口庭窪中
6位 12.90 リム 光理(3) 畷学園中
 DNS 秋山 空大(3) 寝屋川中木田中
決勝【中3】 (-2.9)
1位 11.18 安川 飛翔(3) 枚方一中
2位 11.59 戸田 雄心(3) 門真三中
3位 11.71 山田 陸人(3) 寝屋川五中
4位 11.80 小栗 士宗(3) 枚方四中
5位 11.95 喜多 士穏(3) 枚方山田中
6位 12.05 武藤 毅(3) 同志社香里中
7位 12.07 榎 泉海(3) 枚方長尾中
8位 12.13 渡辺 彪摩(3) 枚方楠葉西中
予選 1組 (-0.8)
1位 24.44 中川 真一(2) 東海大附仰星中
2位 25.14 佐藤 康清(2) 枚方一中
3位 25.22 井谷 慶太(2) 枚方長尾中
4位 25.54 村上 結真(2) 門真五中
5位 26.40 伊藤 秀一郎(2) 枚方長尾西中
6位 27.21 五十嵐 力志(2) 関西創価中
7位 27.87 古倉 玲(2) 寝屋川一中
8位 29.75 橋本 翼(2) 守口庭窪中
予選 2組 (-0.7)
1位 24.67 三谷 竜世(2) 枚方三中
2位 24.82 大川 隼育(2) 守口一中
3位 25.86 土居 大悟(2) 畷学園中
4位 27.04 坂本 航基(2) 枚方蹉ダ中
5位 27.82 小畑 結(2) 四条畷西中
6位 30.18 牧田 徹平(2) 寝屋川二中
 DNS 清水 悠翔(2) 枚方二中
 DNS 下道 康河(2) 寝屋川八中
予選 3組 (-2.2)
1位 25.69 長谷川 晟凪(2) 枚方東香里中
2位 26.75 辻岡 奏樹(2) 門真七中
3位 26.76 東堤 吏輝(2) 交野三中
4位 27.18 前川 徠人(2) 枚方四中
5位 28.16 吉野 拓真(2) 寝屋川九中
6位 28.32 上原子 大陸(2) 四条畷田原中
7位 32.73 浅野 哲平(2) 枚方楠葉西中
 DNS 村田 陽呂(2) 枚方中
予選 4組 (0.2)
1位 23.35 隅田 健伸(2) 枚方楠葉中
2位 26.20 大石 春翔(2) 大東深野中
3位 26.29 守屋 心喜(2) 交野四中
4位 28.37 亀井 莉功翔(2) 寝屋川六中
5位 28.40 森 稜音(2) 錦中
6位 29.34 伊東 勇輝(2) 寝屋川中木田中
7位 29.89 村木 北斗(2) 寝屋川十中
 DNS 永井 魁利(2) 枚方津田中
決勝 (-1.1)
1位 23.38 隅田 健伸(2) 枚方楠葉中
2位 24.56 三谷 竜世(2) 枚方三中
3位 24.67 佐藤 康清(2) 枚方一中
4位 24.95 中川 真一(2) 東海大附仰星中
5位 25.47 大川 隼育(2) 守口一中
6位 25.60 長谷川 晟凪(2) 枚方東香里中
7位 25.65 村上 結真(2) 門真五中
8位 25.75 井谷 慶太(2) 枚方長尾中
タイムレース 1組
1位 52.67 北口 小太郎(3) 枚方長尾中
2位 53.31 佐藤 楓太(3) 大東諸福中
3位 53.72 守永 礼晏(3) 枚方杉中
4位 54.12 新谷 真生(3) 枚方蹉ダ中
5位 54.44 名原 颯介(3) 門真三中
6位 54.57 東川 掠音(3) 枚方東香里中
7位 54.90 薮本 優粋(3) 守口一中
8位 63.61 谷 翔太郎(3) 守口八雲中
タイムレース 2組
1位 55.97 北野 朔也(3) 枚方桜丘中
2位 57.02 井筒 優太郎(3) 門真五中
3位 57.36 大塩 昇乃丞(3) 枚方長尾西中
4位 57.77 竹端 凉都(3) 枚方楠葉西中
5位 58.09 小松 洋一(3) 関西創価中
6位 58.85 荻野 将隆(2) 四条畷西中
7位 59.80 古賀 雄大(3) 寝屋川五中
8位 61.77 福井 青葉(2) 交野四中
タイムレース 3組
1位 58.73 秋里 雷斗(3) 東海大附仰星中
2位 60.35 岸田 匡虎(2) 寝屋川三中
3位 61.62 西脇 悠徒(3) 枚方中
4位 62.70 三城 弥輝(2) 枚方四中
5位 63.90 山本 空(2) 枚方三中
6位 64.37 吉田 圭吾(2) 寝屋川十中
7位 70.89 平井 翔悟(2) 寝屋川二中
 DNS 森田 朋也(2) 畷学園中
タイムレース 4組
1位 57.99 林 智哉(3) 寝屋川友呂岐中
2位 60.24 向 亮篤(3) 守口庭窪中
3位 66.53 船戸 慶太郎(2) 枚方楠葉中
4位 66.79 柳田 隼冴(2) 枚方二中
5位 70.31 篠崎 涼(2) 大東深野中
 DNS 横川 嵩人(2) 交野三中
 DNS 山本 凌大郎(2) 大東北条中
タイムレース 1組
1位 2.10.76 宮田 虎太朗(2) 寝屋川友呂岐中
2位 2.11.22 奥田 恭平(2) 東海大附仰星中
3位 2.11.88 吉田 日向(2) 寝屋川二中
4位 2.17.38 下村 勇輝(2) 四条畷中
5位 2.19.05 江木 遥斗(2) 寝屋川三中
6位 2.19.09 鍋島 拓斗(2) 関西創価中
7位 2.19.47 小林 幸翼(2) 枚方杉中
8位 2.22.40 月川 篤(2) 枚方長尾中
9位 2.23.87 村上 遥都(2) 枚方蹉ダ中
10位 2.24.55 山田 悠葵(2) 守口一中
11位 2.28.56 小林 奨(2) 交野三中
12位 2.29.24 清野 琥太朗(2) 枚方二中
13位 2.29.80 犬養 築(2) 枚方楠葉西中
タイムレース 2組
1位 2.19.90 尾崎 刀万(2) 守口庭窪中
2位 2.31.63 立花 大生(2) 交野四中
3位 2.31.66 銭谷 亘(2) 枚方長尾西中
4位 2.32.10 赤沢 陽希(2) 枚方四中
5位 2.38.89 武内 永久(2) 寝屋川九中
6位 2.39.05 笠井 志峰(2) 畷学園中
7位 2.42.11 安藤 璃斗(2) 錦中
8位 2.54.99 藤田 瞬(2) 大東住道中
9位 2.55.63 忠政 結(2) 寝屋川十中
 DNS 石丸 遥翔(2) 枚方三中
 DNS 宮城 翔(2) 寝屋川一中
 DNS 松尾 直樹(2) 枚方津田中
 DNS 荒井 理琥(2) 枚方山田中
タイムレース 1組
1位 4.40.94 比嘉 大輔(1) 大東四条中
2位 4.48.10 亀田 十羽(1) 枚方蹉ダ中
3位 4.55.42 茂籠 和生(1) 関西創価中
4位 4.58.33 石橋 翔介(1) 同志社香里中
5位 4.59.15 下 隼人(1) 東海大附仰星中
6位 4.59.16 安永 幸志郎(1) 四条畷中
7位 4.59.68 脇田 優希(1) 交野二中
8位 5.02.59 西田 倖太朗(1) 大東南郷中
9位 5.07.96 岩本 善侍(1) 枚方山田中
10位 5.08.14 奥中 悠斗(1) 枚方杉中
11位 5.09.39 堀 智稀(1) 枚方楠葉西中
12位 5.13.05 伊窪 周甫(1) 枚方長尾中
13位 5.13.34 勝亦 伸心(1) 枚方楠葉中
14位 5.15.68 中村 志音(1) 枚方東香里中
15位 5.19.70 小林 景太(1) 枚方津田中
16位 5.35.15 稲垣 悠陽(1) 枚方長尾西中
17位 5.40.25 高畑 直生丸(1) 梶中
18位 5.41.11 木田 優吾(1) 守口一中
19位 5.48.36 西野 正太朗(1) 枚方渚西中
タイムレース 2組
1位 5.07.82 北村 海晴(1) 四条畷西中
2位 5.16.08 長尾 裕悠仁(1) 四条畷田原中
3位 5.17.23 前田 碧太(1) 門真五中
4位 5.17.27 家村 優基(1) 守口庭窪中
5位 5.18.26 久村 歩(1) 枚方二中
6位 5.26.38 井口 涼弥(1) 畷学園中
7位 5.39.32 木下 健(1) 常翔啓光中
8位 5.39.97 今西 七音(1) 寝屋川友呂岐中
9位 5.46.11 牧本 陽色(1) 寝屋川一中
10位 5.47.67 原 舜生(1) 大東住道中
11位 5.50.57 立石 凉大(1) 交野一中
12位 5.56.93 中村 泰地(1) 大東深野中
13位 5.59.06 山口 倖志郎(1) 寝屋川六中
14位 6.50.25 村上 慶司(1) 寝屋川八中
 DNS 田中 蒼太郎(1) 交野三中
 DNS 土肥 郁翔(1) 交野四中
 DNS 斎藤 聖大(1) 枚方三中
 DNS 梅田 隼(1) 寝屋川三中
 DNS 田路 修成(1) 大東中
決勝 1組
1位 9.40.17 下水流 雄大(2) 枚方長尾西中
2位 10.24.57 馬場 瑛太(2) 枚方蹉ダ中
3位 10.30.32 前之園 裕太(2) 枚方楠葉西中
4位 10.42.17 奥田 智也(2) 枚方二中
5位 11.03.85 岡本 昊(2) 守口一中
6位 11.05.57 松本 和也(2) 四条畷西中
7位 11.06.49 仲西 陸(2) 寝屋川十中
8位 11.12.05 松井 一真(2) 交野三中
9位 11.20.61 光枝 義朝(2) 枚方桜丘中
10位 11.37.33 伊来 真樹(2) 東海大附仰星中
11位 11.44.78 吉川 颯(2) 枚方三中
12位 11.45.34 百野 成流(2) 枚方長尾中
13位 11.45.66 吉沢 和希(2) 枚方東香里中
14位 13.00.37 田渕 耀一朗(2) 交野四中
15位 13.45.18 石富 虎太郎(2) 寝屋川中木田中
 DNS 平岡 春稔(2) 枚方杉中
 DNS 吉川 希蒼斗(2) 寝屋川二中
決勝 2組
1位 9.25.47 白岩 敬吾(3) 枚方蹉ダ中
2位 9.25.63 武田 竜之介(3) 枚方東香里中
3位 10.04.07 岡本 琉良(3) 東海大附仰星中
4位 10.12.70 東 泰輝(3) 枚方中
5位 10.47.76 富岡 凛(3) 関西創価中
6位 10.48.83 沢 陽生(3) 守口庭窪中
7位 11.11.68 宮本 悠世(3) 同志社香里中
8位 11.28.07 丸山 空大(3) 大東南郷中
9位 12.05.44 田坪 瑛太朗(3) 守口八雲中
 DNS 森 瑛太(3) 枚方長尾西中
 DNS 前園 遼仁(3) 枚方楠葉西中
 DNS 斎藤 煌希(3) 寝屋川中木田中
 DNS 藤井 亮汰(3) 寝屋川二中
予選【中2】 1組 (-1.0)
1位 19.00 辻本 義倫(2) 枚方長尾中
2位 19.18 長井 一汰(2) 寝屋川十中
 DNS 繁田 知弥(2) 枚方津田中
 DNS 林 快慧(2) 守口一中
 DNS 安達 直紀(2) 枚方長尾西中
予選【中2】 2組 (0.5)
1位 18.15 稲森 天(2) 寝屋川三中
2位 19.62 伊藤 匠吾(2) 枚方中
3位 19.66 川瀬 真太郎(2) 交野三中
4位 20.21 端野 皓月(2) 東海大附仰星中
5位 20.66 舊谷 拓磨(2) 大東四条中
6位 20.67 山根 翔(2) 関西創価中
決勝【中2】 (-1.1)
1位 18.38 稲森 天(2) 寝屋川三中
2位 19.12 長井 一汰(2) 寝屋川十中
3位 19.25 辻本 義倫(2) 枚方長尾中
4位 19.64 伊藤 匠吾(2) 枚方中
5位 19.65 川瀬 真太郎(2) 交野三中
6位 19.99 山根 翔(2) 関西創価中
7位 20.62 端野 皓月(2) 東海大附仰星中
8位 21.13 舊谷 拓磨(2) 大東四条中
予選【中3】 1組 (0.4)
1位 16.28 宮川 澄也(3) 枚方中
2位 16.52 堤添 皇介(3) 守口一中
3位 17.55 夏秋 皇芽(3) 枚方三中
4位 21.53 上原 一輝(3) 寝屋川十中
 DNS 向井 依智(3) 交野三中
 DNS 車井 大紀(3) 寝屋川二中
予選【中3】 2組 (-1.4)
1位 15.63 日高 稔仁(3) 枚方長尾西中
2位 17.87 坂井田 天雅(3) 枚方長尾中
3位 18.35 山口 宙(3) 大東南郷中
4位 18.82 上夷 悠真(3) 枚方楠葉西中
5位 18.99 関本 悠人(3) 枚方津田中
6位 21.33 玉利 絢心(3) 関西創価中
決勝【中3】 (-2.3)
1位 15.84 日高 稔仁(3) 枚方長尾西中
2位 16.84 宮川 澄也(3) 枚方中
3位 17.43 堤添 皇介(3) 守口一中
4位 17.67 山口 宙(3) 大東南郷中
5位 17.74 夏秋 皇芽(3) 枚方三中
6位 18.10 坂井田 天雅(3) 枚方長尾中
7位 19.99 関本 悠人(3) 枚方津田中
 DNS 上夷 悠真(3) 枚方楠葉西中
予選 1組
1位 45.40枚方一中
2位 46.81枚方三中
3位 50.77交野三中
4位 55.20寝屋川二中
5位 56.57梶中
 DNS大東深野中
 DNS枚方楠葉西中
予選 2組
1位 45.25枚方長尾中
2位 47.11枚方四中
3位 47.60枚方長尾西中
4位 49.02門真五中
5位 50.79枚方楠葉中
6位 51.14枚方津田中
 DNS枚方二中
予選 3組
1位 45.78枚方山田中
2位 46.52枚方杉中
3位 47.71枚方蹉ダ中
4位 48.06枚方桜丘中
5位 49.34寝屋川十中
6位 49.52枚方渚西中
7位 49.57門真七中
8位 52.15大東住道中
予選 4組
1位 45.35門真三中
2位 45.48同志社香里中
3位 47.08守口一中
4位 48.89枚方中
5位 48.92枚方東香里中
6位 52.96寝屋川三中
7位 56.79四条畷西中
予選 5組
1位 45.03寝屋川五中
2位 47.27東海大附仰星中
3位 47.71関西創価中
4位 49.84交野四中
5位 49.87守口庭窪中
6位 51.33畷学園中
7位 54.20錦中
決勝
1位 44.88寝屋川五中
2位 45.06枚方一中
3位 45.32門真三中
4位 45.47同志社香里中
5位 45.52枚方山田中
6位 45.86枚方長尾中
7位 46.75枚方杉中
8位 47.22枚方三中
予選【中1】 1組
1位 51.12枚方長尾西中
2位 52.72枚方蹉ダ中
3位 52.87関西創価中
4位 53.20交野四中
5位 54.40寝屋川十中
6位 55.13枚方長尾中
7位 55.34大東住道中
8位 56.70寝屋川友呂岐中
予選【中1】 2組
1位 53.48同志社香里中
2位 54.98枚方杉中
3位 55.03守口大久保中
4位 56.81枚方四中
5位 56.88大東深野中
6位 58.70枚方二中
7位 59.43守口庭窪中
 DNS枚方東香里中
予選【中1】 3組
1位 51.08畷学園中
2位 51.74門真五中
3位 53.67枚方三中
4位 54.79寝屋川一中
5位 55.53守口一中
6位 55.81枚方山田中
7位 58.46交野三中
予選【中1】 4組
1位 49.95枚方楠葉中
2位 50.71枚方津田中
3位 52.05大東南郷中
4位 52.57枚方楠葉西中
5位 55.75四条畷中
6位 58.31常翔啓光中
 DNS寝屋川中木田中
決勝【中1】
1位 50.78枚方津田中
2位 51.02畷学園中
3位 51.68枚方長尾西中
4位 52.03大東南郷中
5位 52.28門真五中
6位 53.06枚方楠葉中
8位 53.36枚方楠葉西中
 DSQ枚方蹉ダ中
決勝
1位 1.80 鯵坂 勇介(3) 枚方杉中
2位 1.60 大里 匡洸(2) 枚方桜丘中
3位 1.55 山口 和行(3) 交野三中
4位 1.50 池田 亜蓮(2) 枚方三中
5位 1.45 東 凛太郎(3) 枚方蹉ダ中
6位 1.45 鷹尾 一路(2) 枚方楠葉中
 DNS 清水 翔太(3) 枚方長尾中
 DNS 岡崎 哩央(3) 枚方渚西中
 NM 下田平 直之(2) 枚方中
決勝【中1】
1位 1.40 浅野 衛哉(1) 枚方長尾西中
2位 1.35 園田 純也(1) 交野三中
3位 1.30 沖本 太一(1) 枚方楠葉中
4位 1.30 小西 遥斗(1) 枚方三中
5位 1.30 辻野 光(1) 同志社香里中
6位 1.25 寺島 利一(1) 守口一中
7位 1.20 山地 航央(1) 寝屋川十中
 NM 菅原 光星(1) 守口庭窪中
 NM 村上 拓実(1) 枚方山田中
 DNS 小椋 隆弘(1) 枚方蹉ダ中
決勝
1位 2.60 北側 智士(2) 大東南郷中
決勝
1位 6.21 (1.8) 西田 準平(2) 枚方山田中
2位 5.78 (0.6) 山下 晋平(2) 守口一中
3位 5.56 (1.3) 坂本 大和(2) 寝屋川十中
4位 5.49 (0.7) 小西 陽(2) 枚方三中
5位 5.48 (1.9) 今西 哲也(2) 関西創価中
6位 5.40 (1.5) 山本 海晴(2) 枚方蹉ダ中
7位 5.34 (-0.4) 北島 零(2) 四条畷中
8位 5.27 (1.2) 高井 敬太(2) 寝屋川友呂岐中
9位 4.98 (0.1) 松本 祭(2) 枚方一中
10位 4.97 (0.2) 岡本 拓実(2) 枚方長尾中
11位 4.97 (0.8) 井上 雄貴(2) 枚方中
12位 4.97 (0.5) 塚本 武駿(2) 寝屋川中木田中
 NM 宮原 佑有(2) 枚方津田中
 NM 小山 憂太(2) 寝屋川二中
 NM 秋成 柊汰(2) 交野三中
 NM 荒木 柊星(2) 枚方二中
 NM 野村 琉彩(2) 東海大附仰星中
 NM 野田 篤生(2) 守口庭窪中
 DNS 阪根 康太(2) 畷学園中
 NM 高野 陽太(2) 枚方楠葉中
 NM 北山 貴翔(2) 枚方長尾西中
 NM 伊藤 廉(2) 梶中
決勝【中1】
1位 4.99 (2.3) 荒井 陽翔(1) 枚方楠葉中
2位 4.82 (1.9) 牛原 佑二郎(1) 畷学園中
3位 4.66 (2.3) 江原 静輝(1) 枚方蹉ダ中
4位 4.63 (2.1) 河内 奏太(1) 枚方三中
5位 4.60 (0.9) 米田 莉弥(1) 枚方長尾西中
6位 4.60 (1.3) 徳田 湊介(1) 交野三中
7位 4.36 (1.4) 古川 和暉(1) 枚方楠葉西中
8位 4.18 (2.4) 宮脇 佑介(1) 守口大久保中
9位 4.13 (-0.4) 金子 琉希(1) 梶中
10位 4.10 (1.2) 寺本 瑞(1) 四条畷田原中
 NM 小寺 蓮太郎(1) 寝屋川一中
 DNS 袰川 優斗(1) 寝屋川中木田中
 DNS 繁原 凌成(1) 四条畷中
 NM 瀬川 陽一朗(1) 寝屋川十中
 NM 渡部 湧士(1) 関西創価中
 NM 浜 音也(1) 大東住道中
 NM 河原 大智(1) 枚方杉中
 DNS 水谷 涼太郎(1) 枚方一中
 NM 斎藤 春希(1) 枚方二中
 DNS 広瀬 啓人(1) 枚方東香里中
 NM 山本 航輝(1) 枚方山田中
 DNS 山下 颯太(1) 守口一中
 NM 尾田 朋貴(1) 守口庭窪中
 NM 辻本 真生(1) 枚方長尾中
 DNS 大川 悠希(1) 大東北条中
 NM 土井 大和(1) 常翔啓光中
 DNS 南 太芯(1) 門真五中
 NM 倉持 黎(1) 交野四中
 NM 中村 結仁(1) 大東南郷中
決勝
1位 13.23 (1.2) 西田 世那(3) 枚方杉中
2位 11.90 (1.6) 崎山 優詩(3) 枚方長尾中
3位 11.84 (1.2) 山本 風詩(3) 枚方蹉ダ中
4位 11.79 (0.4) 松村 航生(3) 枚方三中
5位 11.78 (0.1) 松下 燿徳(3) 枚方楠葉西中
6位 11.57 (1.7) 中村 湊(3) 枚方山田中
7位 10.84 (1.0) 長尾 颯太郎(3) 枚方中
8位 10.82 (1.9) 西口 知希(3) 寝屋川十中
9位 10.40 (0.4) 阪井 塁(3) 東海大附仰星中
10位 10.16 (-0.1) 石田 誠大郎(2) 寝屋川二中
 NM 弁野 晴舜(2) 枚方津田中
 DNS 小森 望生(3) 守口八雲中
 DNS 山根 璃輝(3) 枚方渚西中
 DNS 菅井 亮誠(2) 関西創価中
決勝 1組
1位 9.73 小向 陽心(2) 枚方山田中
2位 8.70 喜多 剛大(2) 寝屋川三中
3位 8.51 畑中 悠信(2) 寝屋川五中
4位 7.69 越智 一輝(2) 関西創価中
5位 6.85 佐藤 陽生(2) 枚方長尾西中
6位 6.80 川井 達貴(2) 畷学園中
7位 6.78 田中 心(2) 枚方中
8位 6.67 西口 孝一(2) 門真五中
9位 5.30 中山 蓮斗(2) 寝屋川二中
決勝 2組
1位 11.39 成田 煌河(3) 枚方四中
2位 11.17 山田 裕一(3) 交野三中
3位 10.57 島村 颯汰(3) 枚方山田中
4位 10.38 八木 貴大(3) 守口一中
5位 10.22 平井 健太郎(3) 東海大附仰星中
6位 9.93 初田 綾斗(3) 枚方蹉ダ中
7位 9.55 藤田 漣(3) 大東北条中
8位 6.37 佐山 純星(3) 枚方中
 DNS 坂本 晴輝(3) 門真五中
決勝 3組
1位 9.69 甲斐 良太郎(1) 枚方津田中
2位 7.65 八木 晶大(1) 守口一中
3位 7.42 三好 翔太(1) 大東南郷中
4位 7.41 岩崎 擢(1) 枚方長尾中
5位 7.00 小林 涼平(1) 常翔啓光中
6位 6.72 辻村 玲次(1) 枚方長尾西中
7位 6.46 大谷 隼澄(1) 畷学園中
8位 6.25 吉村 亮介(1) 門真五中
9位 6.10 仲田 翔哉(1) 枚方三中
10位 5.99 酒本 紘行(1) 枚方蹉ダ中
11位 5.64 二木 蓮(1) 枚方杉中
12位 4.86 安井 颯大(1) 交野三中
13位 4.73 松島 琉偉(1) 枚方山田中
 DNS 津村 暢希(1) 寝屋川中木田中
 DNS 永田 紘太郎(1) 大東北条中
決勝
1位 26.86 佐古井 修二(2) 守口一中
2位 22.31 土肥 幹太(2) 東海大附仰星中
3位 20.52 隅田 真翔(2) 寝屋川八中
4位 18.97 中原 成貴(2) 大東南郷中
5位 17.92 岡本 八雲(2) 枚方山田中
6位 15.21 三沢 聖(2) 枚方津田中
 DNS 山田 旬(2) 寝屋川二中
 DNS 青木 聡太(2) 寝屋川三中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-2.2)
1位 13.94 久米 悠月(1) 守口庭窪中
2位 14.31 松沢 茉子(1) 畷学園中
3位 14.32 川野 陽葉(1) 守口一中
4位 14.94 清水 咲(1) 守口大久保中
5位 15.74 庄子 稟世(1) 錦中
6位 16.16 田原 千穂(1) 大東中
7位 16.42 桝田 理世(1) 常翔啓光中
 DNS 前田 遥香(1) 枚方長尾西中
予選【中1】 2組 (-1.8)
1位 14.19 山田 有桜(1) 枚方楠葉西中
2位 15.00 石口 紗良(1) 枚方四中
3位 15.12 松崎 叶夢(1) 交野三中
4位 15.70 長岡 柚奈(1) 交野四中
5位 16.36 白井 里桜(1) 交野一中
 DNS 萩原 優愛(1) 門真五中
 DNS 中野 桃花(1) 枚方三中
予選【中1】 3組 (-1.2)
1位 13.79 中野 由宇(1) 枚方蹉ダ中
2位 14.10 池田 ひかり(1) 枚方中
3位 15.12 上野 華怜(1) 寝屋川六中
4位 15.84 新田 毬乃(1) 四条畷中
5位 16.46 飴谷 千咲(1) 枚方津田中
6位 16.89 宮崎 葵(1) 同志社香里中
7位 17.08 米田 楓(1) 四条畷田原中
予選【中1】 4組 (-0.8)
1位 14.35 水阪 真愛実(1) 交野二中
2位 14.85 菊田 涼馨(1) 枚方杉中
3位 14.95 浜田 千畝(1) 枚方楠葉中
4位 15.05 越宗 莉央(1) 寝屋川一中
5位 15.34 小川 向日葵(1) 関西創価中
6位 16.40 坂井 梨華(1) 大東谷川中
7位 16.90 若園 莉愛(1) 寝屋川八中
8位 17.41 鎮西 柚来(1) 四条畷西中
予選【中1】 5組 (-0.8)
1位 14.10 柿木 夏帆(1) 大東四条中
2位 14.65 横山 歌乃(1) 枚方山田中
3位 15.35 井上 琴葉(1) 梶中
4位 15.97 大野 真優(1) 枚方長尾中
5位 16.29 寺田 実乃里(1) 寝屋川三中
 DNS 竹内 瞳来(1) 寝屋川十中
 DNS 江上 陽夏(1) 寝屋川二中
決勝【中1】 (-0.4)
1位 13.64 久米 悠月(1) 守口庭窪中
2位 13.68 中野 由宇(1) 枚方蹉ダ中
3位 13.93 山田 有桜(1) 枚方楠葉西中
4位 13.98 柿木 夏帆(1) 大東四条中
5位 14.13 川野 陽葉(1) 守口一中
6位 14.20 池田 ひかり(1) 枚方中
7位 14.30 水阪 真愛実(1) 交野二中
 DNS 松沢 茉子(1) 畷学園中
予選【中2】 1組 (-1.1)
1位 13.94 光元 友梨(2) 東海大附仰星中
2位 14.20 浦 茜子(2) 枚方杉中
3位 14.50 山田 美和(2) 関西創価中
4位 14.99 高見 友梨(2) 門真五中
5位 15.15 田川 星空(2) 寝屋川八中
6位 15.24 園村 暁巴(2) 四条畷中
7位 15.32 源川 千鶴(2) 寝屋川六中
予選【中2】 2組 (-0.2)
1位 13.76 池田 莉緒(2) 守口一中
2位 13.77 後藤 藍(2) 枚方楠葉西中
3位 14.18 平井 結花(2) 枚方中
4位 14.49 真砂 月歌(2) 同志社香里中
5位 15.25 橋川 凛花(2) 枚方三中
6位 15.40 森田 星奈(2) 枚方渚西中
7位 16.08 前田 桐子(2) 交野三中
8位 16.75 谷嶋 朝姫(2) 枚方桜丘中
予選【中2】 3組 (-1.8)
1位 12.86 福原 彩巴(2) 枚方津田中
2位 14.16 竹村 玲音(2) 枚方東香里中
3位 14.41 佐藤 陽向(2) 枚方長尾西中
4位 14.74 宮本 美桜(2) 寝屋川二中
5位 15.09 奥川 杏(2) 交野四中
6位 15.21 田中 流菜(2) 寝屋川一中
7位 16.23 川畑 紗彩(2) 守口大久保中
 DNS 滝本 あおい(2) 大東住道中
予選【中2】 4組 (-2.2)
1位 13.46 近江 麗奈(2) 枚方蹉ダ中
2位 14.15 伊藤 穂(2) 四条畷田原中
3位 14.25 植田 詠簾(2) 交野一中
4位 14.68 市川 侑花(2) 枚方長尾中
5位 15.09 山崎 由依(2) 四条畷西中
6位 15.22 高橋 望花(2) 枚方楠葉中
7位 15.32 加茂 ひまり(2) 枚方一中
8位 15.76 田中 希奈(2) 畷学園中
決勝【中2】 (-0.6)
1位 12.73 福原 彩巴(2) 枚方津田中
2位 13.31 近江 麗奈(2) 枚方蹉ダ中
3位 13.75 後藤 藍(2) 枚方楠葉西中
4位 13.78 池田 莉緒(2) 守口一中
5位 13.99 平井 結花(2) 枚方中
6位 14.01 伊藤 穂(2) 四条畷田原中
7位 14.05 竹村 玲音(2) 枚方東香里中
 DNS 光元 友梨(2) 東海大附仰星中
予選【中3】 1組 (-1.7)
1位 12.82 門口 加歩(3) 枚方楠葉西中
2位 13.45 小島 朱里(3) 枚方杉中
3位 13.58 山脇 心菜(3) 枚方津田中
4位 14.10 堀内 珠鈴(3) 寝屋川一中
5位 14.26 平山 玲華(3) 門真五中
6位 14.76 阪田 華凛(3) 寝屋川五中
 DNS 西沢 望乃花(3) 寝屋川二中
予選【中3】 2組 (-1.0)
1位 13.16 坂口 華音(3) 関西創価中
2位 13.27 松場 美羽(3) 枚方蹉ダ中
3位 13.62 山崎 美夕妃(3) 畷学園中
4位 13.79 日高 梨乃(3) 同志社香里中
5位 14.36 福田 ゆずか(3) 守口庭窪中
6位 14.41 原田 仁湖(3) 枚方四中
7位 16.59 川上 朱花(3) 寝屋川八中
予選【中3】 3組 (-0.3)
1位 12.86 山本 和佳(3) 錦中
2位 13.43 斎藤 楓(3) 枚方東香里中
3位 13.59 菊本 葵衣(3) 枚方中
4位 14.21 生田 亜梨沙(3) 枚方一中
5位 14.73 本間 雅(3) 交野三中
6位 15.24 倉骨 雫(3) 守口八雲中
決勝【中3】 (-1.7)
1位 12.74 門口 加歩(3) 枚方楠葉西中
2位 12.87 山本 和佳(3) 錦中
3位 13.20 松場 美羽(3) 枚方蹉ダ中
4位 13.30 坂口 華音(3) 関西創価中
5位 13.41 小島 朱里(3) 枚方杉中
6位 13.50 山脇 心菜(3) 枚方津田中
7位 13.59 斎藤 楓(3) 枚方東香里中
8位 13.92 菊本 葵衣(3) 枚方中
予選 1組 (-2.7)
1位 29.05 田中 華恋(2) 枚方長尾中
2位 29.32 広江 羽菜(2) 四条畷田原中
3位 30.40 西沢 広美(2) 関西創価中
4位 31.50 小池 明日香(2) 交野三中
5位 31.69 吉田 咲希(2) 交野四中
6位 33.44 生嶋 和珠(2) 枚方楠葉中
 DNS 桑原 侑花(2) 四条畷中
予選 2組 (-0.6)
1位 28.43 西村 杏莉(2) 枚方津田中
2位 29.81 西川 咲希(2) 枚方三中
3位 29.88 芝崎 明希(2) 枚方楠葉西中
4位 29.88 松本 柚来(2) 枚方中
5位 30.74 栄口 結愛(2) 枚方東香里中
6位 31.66 高橋 優(2) 寝屋川三中
7位 32.53 中里 妃奈(2) 四条畷西中
予選 3組 (-1.5)
1位 28.77 坂元 花(2) 枚方蹉ダ中
2位 29.26 丸井 心琴(2) 枚方長尾西中
3位 30.17 古谷 柊乃(2) 守口大久保中
4位 31.90 田中 葵(2) 大東住道中
5位 32.48 松中 彩海(2) 寝屋川六中
6位 33.71 加茂 優奈(2) 守口一中
 DNS 井田 優里愛(2) 寝屋川二中
決勝 (-2.4)
1位 28.51 坂元 花(2) 枚方蹉ダ中
2位 28.58 西村 杏莉(2) 枚方津田中
3位 29.23 広江 羽菜(2) 四条畷田原中
4位 29.27 田中 華恋(2) 枚方長尾中
5位 29.51 丸井 心琴(2) 枚方長尾西中
6位 30.02 西川 咲希(2) 枚方三中
7位 30.17 芝崎 明希(2) 枚方楠葉西中
8位 30.22 松本 柚来(2) 枚方中
タイムレース 1組
1位 2.17.48 吉住 彩乃(2) 寝屋川六中
2位 2.19.01 角 夏希(2) 枚方楠葉西中
3位 2.32.07 直井 莉緒(2) 交野三中
4位 2.33.79 江部 涼香(2) 枚方中宮中
5位 2.35.76 福田 妃夏(2) 枚方東香里中
6位 2.36.43 前川 明里咲(2) 四条畷田原中
7位 2.37.57 谷 桃華(2) 守口一中
8位 2.40.87 黒田 瑚心(2) 枚方山田中
9位 2.42.88 井上 心遥(2) 交野四中
10位 2.46.50 後地 更紗(2) 枚方二中
 DNS 山本 絢葉(2) 枚方中
 DNF 星野 奏(2) 交野一中
タイムレース 2組
1位 2.31.88 森田 咲綾(2) 守口庭窪中
2位 2.40.37 佐渡 まりあ(2) 枚方蹉ダ中
3位 2.46.53 三浦 晴(2) 交野二中
4位 2.47.00 中野 哲恵(2) 関西創価中
5位 2.51.50 高橋 愛結(2) 門真五中
6位 2.59.59 木山 陽葵(2) 枚方渚西中
7位 3.00.22 日紫喜 梓(2) 枚方長尾中
8位 3.09.63 松原 史奈(2) 四条畷中
9位 3.19.94 後藤 花英(2) 寝屋川三中
 DNS 前谷 佳奈(2) 大東深野中
 DNS 堀 百々花(2) 枚方杉中
タイムレース【中1】 1組
1位 2.27.17 江口 咲妃(1) 錦中
2位 2.36.57 長尾 穂佳(1) 守口一中
3位 2.37.48 白丸 夢叶(1) 大東南郷中
4位 2.42.27 岩橋 心(1) 交野一中
5位 2.43.46 原口 かんな(1) 枚方東香里中
6位 2.43.53 遊津 陽(1) 枚方山田中
7位 2.45.22 川上 玲奈(1) 四条畷中
8位 2.45.38 本村 実和(1) 大東諸福中
9位 2.45.92 宮川 ひなた(1) 枚方中
10位 2.51.50 岡西 亜子(1) 寝屋川六中
11位 2.53.31 阿部 真央(1) 枚方楠葉西中
12位 2.58.38 徳田 ひより(1) 交野三中
 DNS 鈴木 咲来(1) 寝屋川二中
 DNS 山田 結愛(1) 寝屋川十中
タイムレース【中1】 2組
1位 2.58.39 江藤 すみれ(1) 枚方長尾中
2位 2.59.67 奥村 玲(1) 枚方津田中
3位 2.59.99 藤井 志帆(1) 交野四中
4位 3.00.25 平田 由美子(1) 守口庭窪中
5位 3.02.93 中谷 恋那(1) 畷学園中
6位 3.03.20 本城 初(1) 寝屋川八中
7位 3.05.76 赤崎 美心(1) 寝屋川三中
8位 3.06.23 菅谷 優(1) 関西創価中
9位 3.10.20 日野 花梨(1) 枚方楠葉中
10位 3.14.12 川口 桃佳(1) 梶中
 DNS 池野 史麻里(1) 四条畷西中
 DNS 日高 寿果(1) 大東中
 DNS 西沢 歩美(1) 寝屋川一中
決勝
1位 4.52.94 薮谷 柚芽(3) 交野四中
2位 5.11.10 戸田 百柚(3) 枚方楠葉西中
3位 5.22.42 上原 智子(3) 関西創価中
4位 5.24.87 藤田 優花(3) 枚方中
5位 5.27.15 大庭 愛実(3) 守口一中
6位 5.32.15 松本 光月(3) 枚方蹉ダ中
7位 5.33.06 和田 みやび(2) 枚方東香里中
8位 5.35.58 岸本 桃奈(3) 守口庭窪中
9位 5.47.79 土橋 茉白(2) 交野三中
10位 5.49.83 川北 絢菜(2) 門真五中
11位 5.50.25 福原 瑞希(3) 枚方二中
12位 5.50.92 松井 花梨(2) 四条畷田原中
13位 5.51.15 小越 梨央(3) 寝屋川二中
14位 6.05.94 池田 夏妃(2) 大東深野中
15位 6.10.81 新庄 凛(3) 枚方津田中
16位 6.18.90 柏瀬 美菜(3) 畷学園中
 DNS 木村 早織(2) 枚方杉中
予選【中2】 1組 (0.0)
1位 17.83 高杉 茉菜(2) 枚方中宮中
2位 20.55 松元 心音(2) 関西創価中
3位 20.77 伊辻 美佑(2) 枚方一中
4位 20.88 吉永 愛梨(2) 四条畷西中
 DSQ 京 夢叶(2) 大東南郷中
予選【中2】 2組 (-0.3)
1位 16.18 岡本 志優(2) 枚方蹉ダ中
2位 18.87 奥村 綾美(2) 守口一中
3位 19.87 水船 妃夏(2) 寝屋川三中
4位 20.47 泉谷 歩佳(2) 大東谷川中
 DNF 中武 鈴花(2) 枚方桜丘中
決勝【中2】 (-1.2)
1位 16.42 岡本 志優(2) 枚方蹉ダ中
2位 17.45 高杉 茉菜(2) 枚方中宮中
3位 18.79 奥村 綾美(2) 守口一中
4位 20.13 水船 妃夏(2) 寝屋川三中
5位 20.52 泉谷 歩佳(2) 大東谷川中
6位 21.90 松元 心音(2) 関西創価中
 DSQ 伊辻 美佑(2) 枚方一中
 DNS 吉永 愛梨(2) 四条畷西中
予選【中3】 1組 (-0.4)
1位 15.02 山崎 愛梨(3) 守口一中
2位 16.94 平野 亜柚美(3) 枚方津田中
3位 18.79 吉見 恵子(3) 関西創価中
4位 19.92 大辻 陽菜(3) 寝屋川十中
 DNS 古庄 春菜(3) 枚方長尾中
予選【中3】 2組 (0.2)
1位 15.83 岡山 歩未(3) 枚方中
2位 16.83 原田 絢音(3) 枚方蹉ダ中
3位 17.78 米沢 咲恵(3) 枚方三中
4位 20.29 森 陽菜(3) 枚方楠葉西中
 DNS 宇高 もな(3) 寝屋川二中
決勝【中3】 (-1.7)
1位 15.37 山崎 愛梨(3) 守口一中
2位 16.05 岡山 歩未(3) 枚方中
3位 16.97 原田 絢音(3) 枚方蹉ダ中
4位 17.57 平野 亜柚美(3) 枚方津田中
5位 18.27 米沢 咲恵(3) 枚方三中
6位 19.19 吉見 恵子(3) 関西創価中
7位 19.49 大辻 陽菜(3) 寝屋川十中
8位 20.54 森 陽菜(3) 枚方楠葉西中
予選 1組
1位 51.53枚方津田中
2位 53.03枚方杉中
3位 55.48同志社香里中
4位 56.39枚方長尾西中
5位 57.79枚方山田中
6位 58.48枚方桜丘中
7位 60.91寝屋川十中
 DNS交野三中
予選 2組
1位 53.60枚方東香里中
2位 57.49畷学園中
3位 58.92寝屋川三中
4位 59.37四条畷西中
5位 60.63枚方楠葉中
6位 60.99梶中
 DSQ枚方三中
予選 3組
1位 51.20枚方蹉ダ中
2位 52.49関西創価中
3位 57.52門真五中
4位 57.95枚方長尾中
5位 58.03寝屋川二中
6位 60.04四条畷中
7位 60.34寝屋川五中
予選 4組
1位 51.25枚方楠葉西中
2位 53.50枚方中
3位 54.24守口一中
4位 54.85守口庭窪中
5位 57.22交野一中
6位 61.03寝屋川八中
 DNS交野四中
決勝
1位 50.99枚方蹉ダ中
2位 51.03枚方楠葉西中
3位 51.32枚方津田中
4位 52.36関西創価中
5位 52.78枚方杉中
6位 53.44守口一中
7位 53.94枚方中
8位 54.61枚方東香里中
予選【中1】 1組
1位 56.13畷学園中
2位 57.64守口庭窪中
3位 58.25枚方四中
4位 58.61枚方杉中
5位 60.50枚方楠葉中
6位 61.48交野一中
予選【中1】 2組
1位 56.53守口一中
2位 57.67枚方中
3位 59.16寝屋川六中
4位 60.35交野四中
5位 64.09枚方津田中
予選【中1】 3組
1位 56.25枚方蹉ダ中
2位 57.61交野三中
3位 57.97守口大久保中
4位 58.01四条畷中
5位 64.85寝屋川十中
 DNS枚方三中
決勝【中1】
1位 55.43守口一中
2位 55.73畷学園中
3位 55.76枚方蹉ダ中
4位 57.17守口庭窪中
5位 57.56守口大久保中
6位 58.04枚方中
7位 58.19四条畷中
 DSQ交野三中
決勝
1位 1.48 岡田 あやめ(3) 枚方三中
2位 1.48 北村 優莉(3) 枚方杉中
3位 1.35 中村 早希(3) 枚方一中
4位 1.30 森 涼緑(2) 大東北条中
5位 1.30 沢村 美紅(2) 枚方中
 NM 田畑 莉央(3) 寝屋川八中
決勝【中1】
1位 1.25 野川 真帆(1) 枚方蹉ダ中
2位 1.20 笹部 柚(1) 四条畷中
3位 1.15 奥 りおん(1) 枚方中
4位 1.15 古市 律花(1) 守口庭窪中
5位 1.15 中原 彩(1) 守口一中
6位 1.10 田中 夏希(1) 交野三中
7位 1.05 山根 澪奈(1) 枚方三中
 DNS 宇佐見 絆月(1) 寝屋川十中
 NM 平岡 玲奈(1) 枚方楠葉中
決勝
1位 2.10 下田 優菜(2) 大東谷川中
2位 1.80 斎藤 桜雪(2) 大東谷川中
決勝【中1】
1位 4.40 (1.0) 西山 綾乃(1) 畷学園中
2位 4.15 (0.7) 堀 優那(1) 枚方三中
3位 4.14 (2.0) 今西 来実(1) 枚方中
4位 4.08 (2.3) 川口 美子(1) 交野二中
5位 3.90 (0.9) 谷口 穂佳(1) 東海大附仰星中
6位 3.85 (2.7) 上原 梨花(1) 寝屋川一中
7位 3.84 (2.1) 町中 理美(1) 交野三中
8位 3.83 (1.7) 西川 知世(1) 交野四中
9位 3.67 (1.1) 岡沢 優奈(1) 枚方蹉ダ中
10位 3.65 (2.3) 藤田 愛(1) 枚方東香里中
11位 3.55 (0.8) 柿谷 優衣(1) 枚方四中
12位 3.53 (1.0) 北田 雫月(1) 枚方杉中
13位 3.50 (1.3) 林 心晴(1) 守口一中
13位 3.50 (1.6) 宮本 唄羽(1) 同志社香里中
 NM 塩谷 藍理(1) 枚方津田中
 DNS 奈波 知実(1) 枚方楠葉中
 NM 河村 栞里(1) 枚方長尾中
 NM 真鍋 かりな(1) 守口庭窪中
 DNS 西村 璃子(1) 交野一中
 NM 高津 乃愛(1) 寝屋川十中
 NM 赤嵜 茉白(1) 四条畷田原中
 NM 久富木 佑菜(1) 梶中
決勝【中2】
1位 4.74 (1.4) 森 和花(2) 枚方楠葉西中
2位 4.71 (1.6) 松山 歩海(2) 枚方津田中
3位 4.46 (0.8) 宮本 侑果(2) 枚方蹉ダ中
4位 4.37 (2.6) 梅田 舞(2) 関西創価中
5位 4.34 (1.8) 松永 怜(2) 枚方中
6位 4.27 (0.5) 小林 珠久(2) 大東南郷中
7位 4.14 (1.2) 大谷 悠華(2) 枚方桜丘中
8位 4.13 (2.8) 高村 野乃葉(2) 枚方楠葉中
9位 3.98 (2.1) 渡辺 未尋(2) 枚方四中
10位 3.87 (2.2) 岩本 恵奈(2) 枚方三中
 DNS 重野 葵(2) 守口一中
 DNS 上村 史佳(2) 枚方長尾中
 DNS 友田 佳歩(2) 交野三中
 NM 土井 沙十莉(2) 四条畷田原中
決勝【中3】
1位 5.35 (2.0) 小川 優里(3) 枚方四中
2位 4.81 (0.3) 越原 ひかり(3) 枚方杉中
3位 4.66 (2.1) 上舞 美空(3) 大東南郷中
4位 4.58 (0.8) 並木 佳子(3) 関西創価中
5位 4.53 (0.7) 大倉 華音(3) 枚方蹉ダ中
6位 4.37 (1.5) 山口 愛花理(3) 枚方楠葉中
7位 4.27 (2.6) 滝川 心(3) 枚方山田中
8位 4.17 (1.0) 中田 鈴菜(3) 同志社香里中
9位 4.07 (1.7) 西嶋 陽与(3) 枚方楠葉西中
 NM 柚木崎 そら(3) 守口庭窪中
 DNS 義則 桜綺(3) 寝屋川二中
 DNS 庄内 愛乃(3) 交野三中
決勝 1組
1位 8.58 福原 萌生(3) 枚方蹉ダ中
2位 4.46 黒松 美空(3) 寝屋川五中
 DNS 岡田 結佳(3) 寝屋川二中
 DNS 甲斐 萌々子(3) 枚方津田中
決勝 2組
1位 8.39 松舟 葵(1) 寝屋川三中
2位 6.27 馬場 咲颯(1) 交野三中
3位 6.11 中井 花菜(1) 枚方中
4位 6.01 四方 優里(1) 交野一中
5位 5.83 野村 未夏(1) 守口一中
6位 5.62 西 ひかり(1) 枚方蹉ダ中
7位 5.53 長田 夏音(1) 寝屋川十中
8位 5.23 新井 七都(1) 畷学園中
9位 5.05 福田 愛実(1) 枚方杉中
10位 4.78 北村 美久莉(1) 枚方三中
11位 4.65 岡本 かほ(1) 大東南郷中
12位 4.47 田代 悠花(1) 枚方長尾中
13位 4.10 栗原 みなみ(1) 大東北条中
14位 4.09 君家 来実(1) 枚方津田中
 DNS 西尾 陽菜(1) 寝屋川二中
決勝 3組
1位 9.82 白浜 蓮(2) 寝屋川三中
2位 9.36 山辺 小春(2) 枚方長尾中
3位 8.34 小西 彩夢(2) 枚方山田中
4位 8.24 礒崎 美宇(2) 枚方蹉ダ中
5位 8.01 安井 真緒(2) 枚方中
6位 7.03 岩本 実優(2) 交野三中
7位 6.80 大村 真凛(2) 守口一中
8位 6.43 福山 月渚(2) 枚方津田中
9位 6.16 津田 結和(2) 常翔啓光中
決勝
1位 17.03 地職 梨乃(2) 枚方蹉ダ中
2位 14.98 田中 亜依(2) 大東谷川中
3位 13.14 山根 和葵(2) 寝屋川三中
4位 10.94 永沼 結衣(2) 守口一中
 DNS 佐藤 莉緒(2) 大東南郷中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.10(-0.5) 予選【中3】 3組
        安川 飛翔(3) 枚方一中
2位 11.18(-2.9) 決勝【中3】
        安川 飛翔(3) 枚方一中
3位 11.48(-1.3) 予選【中3】 4組
        戸田 雄心(3) 門真三中
4位 11.51(-1.1) 予選【中3】 2組
        山田 陸人(3) 寝屋川五中
5位 11.59(-2.9) 決勝【中3】
        戸田 雄心(3) 門真三中
6位 11.62(-0.6) 予選【中2】 4組
        土井 カハル(2) 枚方一中
7位 11.66(-0.5) 予選【中3】 3組
        小栗 士宗(3) 枚方四中
8位 11.67(-0.2) 予選【中3】 1組
        喜多 士穏(3) 枚方山田中
9位 11.71(-2.9) 決勝【中3】
        山田 陸人(3) 寝屋川五中
10位 11.75(-1.9) 決勝【中2】
        土井 カハル(2) 枚方一中
11位 11.79(-0.9) 予選【中2】 5組
        吉井 兵伍(2) 枚方長尾中
12位 11.80(-2.9) 決勝【中3】
        小栗 士宗(3) 枚方四中
13位 11.85(-1.1) 予選【中3】 2組
        渡辺 彪摩(3) 枚方楠葉西中
14位 11.86(-1.3) 予選【中3】 4組
        榎 泉海(3) 枚方長尾中
15位 11.89(-0.2) 予選【中3】 1組
        武藤 毅(3) 同志社香里中
16位 11.90(-1.9) 決勝【中2】
        吉井 兵伍(2) 枚方長尾中
17位 11.95(-2.9) 決勝【中3】
        喜多 士穏(3) 枚方山田中
18位 12.05(-2.9) 決勝【中3】
        武藤 毅(3) 同志社香里中
19位 12.07(-2.9) 決勝【中3】
        榎 泉海(3) 枚方長尾中
20位 12.08(-1.7) 決勝【中1】
        大迫 怜生(1) 畷学園中
21位 12.11(-0.7) 予選【中2】 3組
        西田 侑慈(2) 守口一中
22位 12.13(-2.9) 決勝【中3】
        渡辺 彪摩(3) 枚方楠葉西中
23位 12.18(-1.9) 決勝【中2】
        西田 侑慈(2) 守口一中
24位 12.21(0.4) 予選【中1】 5組
        大迫 怜生(1) 畷学園中
25位 12.23(-1.7) 決勝【中1】
        今村 颯佑(1) 枚方楠葉中
26位 12.26(-2.2) 予選【中1】 1組
        今村 颯佑(1) 枚方楠葉中
27位 12.30(-0.5) 予選【中3】 3組
        礒嵜 蓮(3) 関西創価中
28位 12.31(-0.2) 予選【中3】 1組
        新屋敷 樹(3) 枚方蹉ダ中
29位 12.34(-0.2) 予選【中3】 1組
        近藤 竜馬(3) 枚方桜丘中
30位 12.35(-1.3) 予選【中3】 4組
        野村 愛琉(3) 東海大附仰星中
30位 12.35(-1.9) 決勝【中2】
        林 咲迅(2) 門真五中
32位 12.44(-0.7) 予選【中2】 3組
        中村 健人(2) 枚方山田中
32位 12.44(-1.3) 予選【中2】 2組
        林 咲迅(2) 門真五中
32位 12.44(-1.3) 予選【中3】 4組
        脇 知輝(3) 枚方中
35位 12.46(-1.3) 予選【中2】 1組
        岡山 陽大(2) 枚方三中
36位 12.48(-1.9) 決勝【中2】
        中村 健人(2) 枚方山田中
37位 12.52(-1.9) 決勝【中2】
        岡山 陽大(2) 枚方三中
38位 12.54(-1.3) 予選【中2】 1組
        吉田 俊介(2) 同志社香里中
38位 12.54(-1.1) 予選【中3】 2組
        三浦 佑心(3) 大東谷川中
40位 12.57(-0.6) 予選【中2】 4組
        間嶋 晃太(2) 枚方楠葉中
41位 12.58(-1.9) 決勝【中2】
        吉田 俊介(2) 同志社香里中
41位 12.58(-1.9) 決勝【中2】
        間嶋 晃太(2) 枚方楠葉中
43位 12.60(-0.6) 予選【中2】 4組
        石井 悠斗(2) 門真七中
44位 12.62(-0.2) 予選【中3】 1組
        藤本 幹斗(3) 大東住道中
45位 12.65(-0.9) 予選【中2】 5組
        篠崎 碧斗(2) 交野四中
45位 12.65(-1.3) 予選【中2】 2組
        藤沢 一輝(2) 寝屋川九中
47位 12.68(1.1) 予選【中1】 4組
        山際 日向(1) 枚方津田中
47位 12.68(-1.7) 決勝【中1】
        出口 徠駆(1) 枚方長尾西中
49位 12.69(0.1) 予選【中1】 6組
        出口 徠駆(1) 枚方長尾西中
50位 12.70(-0.2) 予選【中3】 1組
        田和 大育(3) 交野三中
51位 12.73(-0.5) 予選【中3】 3組
        山川 翔汰(3) 枚方渚西中
52位 12.79(-0.9) 予選【中2】 5組
        衛藤 正義(2) 寝屋川中木田中
53位 12.81(1.1) 予選【中1】 4組
        藤堂 瑠音(1) 大東南郷中
53位 12.81(-1.1) 予選【中3】 2組
        岡村 悠叶(3) 門真五中
55位 12.83(0.1) 予選【中1】 6組
        山出 稀生(1) 門真五中
56位 12.85(-1.3) 予選【中3】 4組
        後藤 綜之介(3) 守口庭窪中
57位 12.88(-1.1) 予選【中3】 2組
        宮崎 煌央(3) 門真七中
58位 12.90(-1.3) 予選【中3】 4組
        リム 光理(3) 畷学園中
59位 12.95(0.4) 予選【中1】 5組
        川井 一輝(1) 枚方四中
59位 12.95(-0.9) 予選【中2】 5組
        前田 月輝空(2) 四条畷西中
61位 12.98(-0.5) 予選【中3】 3組
        西田 凱哉(3) 寝屋川十中
62位 12.99(-1.3) 予選【中2】 2組
        白井 翼(2) 東海大附仰星中
63位 13.00(-0.7) 予選【中2】 3組
        西田 優佑(2) 錦中
64位 13.02(-2.2) 予選【中1】 1組
        菅野 竣介(1) 枚方杉中
65位 13.03(-2.3) 予選【中1】 2組
        飯田 裕樹(1) 東海大附仰星中
66位 13.04(-1.7) 決勝【中1】
        山出 稀生(1) 門真五中
67位 13.07(-1.7) 決勝【中1】
        藤堂 瑠音(1) 大東南郷中
68位 13.08(-1.3) 予選【中2】 1組
        松本 咲人(2) 枚方長尾西中
69位 13.10(-0.2) 予選【中1】 3組
        森田 大智(1) 交野三中
70位 13.13(-0.2) 予選【中1】 3組
        山門 友翔(1) 大東四条中
70位 13.13(-0.2) 予選【中1】 3組
        小林 聖楠(1) 交野四中
72位 13.15(-0.7) 予選【中2】 3組
        池田 愛煌(2) 四条畷田原中
73位 13.17(-1.7) 決勝【中1】
        菅野 竣介(1) 枚方杉中
73位 13.17(-1.7) 決勝【中1】
        山際 日向(1) 枚方津田中
75位 13.22(-1.7) 決勝【中1】
        川井 一輝(1) 枚方四中
76位 13.23(1.1) 予選【中1】 4組
        森田 遥斗(1) 関西創価中
77位 13.27(-1.3) 予選【中2】 2組
        仲程 史瑠馬(2) 寝屋川一中
78位 13.30(-0.6) 予選【中2】 4組
        筒井 人也(2) 枚方楠葉西中
79位 13.32(-0.7) 予選【中2】 3組
        石塚 透羽(2) 寝屋川十中
80位 13.37(0.4) 予選【中1】 5組
        高尾 昴太朗(1) 枚方蹉ダ中
81位 13.41(0.1) 予選【中1】 6組
        前田 大陽(1) 枚方楠葉西中
81位 13.41(-0.7) 予選【中2】 3組
        大野 太陽(2) 枚方蹉ダ中
83位 13.47(-2.3) 予選【中1】 2組
        横川 蓮王(1) 四条畷中
84位 13.53(-0.6) 予選【中2】 4組
        川崎 疏凧(2) 枚方桜丘中
85位 13.57(-1.3) 予選【中2】 2組
        木村 悠大(2) 枚方渚西中
86位 13.60(-0.2) 予選【中3】 1組
        北野 優斗(3) 枚方津田中
87位 13.63(0.1) 予選【中1】 6組
        藤山 瑞己(1) 守口大久保中
88位 13.72(-2.3) 予選【中1】 2組
        原 湊亮(1) 枚方長尾中
89位 13.73(1.1) 予選【中1】 4組
        米田 澄樹(1) 寝屋川一中
90位 13.77(-1.3) 予選【中2】 1組
        藤田 敦也(2) 畷学園中
91位 13.83(-0.6) 予選【中2】 4組
        浦津 怜凰(2) 枚方津田中
92位 13.84(-0.9) 予選【中2】 5組
        門松 優真(2) 寝屋川三中
93位 13.86(-1.1) 予選【中3】 2組
        生田 航大(3) 枚方東香里中
94位 13.88(-2.2) 予選【中1】 1組
        田中 悠太(1) 寝屋川六中
95位 13.91(-0.6) 予選【中2】 4組
        進藤 琉磨(2) 守口大久保中
96位 13.95(1.1) 予選【中1】 4組
        浜田 琉介(1) 四条畷田原中
97位 14.02(0.4) 予選【中1】 5組
        井手 雅人(1) 枚方三中
98位 14.05(-2.3) 予選【中1】 2組
        木村 恒成(1) 大東北条中
99位 14.12(-0.9) 予選【中2】 5組
        梅村 嘉樹(2) 枚方二中
100位 14.13(-2.2) 予選【中1】 1組
        川又 慶士(1) 守口一中
101位 14.18(-0.2) 予選【中1】 3組
        杉原 覇琉斗(1) 大東住道中
102位 14.34(0.1) 予選【中1】 6組
        長岡 侑典(1) 寝屋川八中
103位 14.39(0.1) 予選【中1】 6組
        仁城 理人(1) 枚方山田中
104位 14.72(-0.2) 予選【中1】 3組
        平田 琥鉄(1) 守口庭窪中
105位 14.74(1.1) 予選【中1】 4組
        今野 紫音(1) 寝屋川友呂岐中
106位 14.99(-2.2) 予選【中1】 1組
        大石 愛翔(1) 大東深野中
107位 15.01(1.1) 予選【中1】 4組
        山本 蓮(1) 梶中
108位 15.14(0.4) 予選【中1】 5組
        杉浦 悠月(1) 枚方渚西中
109位 15.21(0.4) 予選【中1】 5組
        油谷 漣太(1) 寝屋川十中
110位 15.27(-1.3) 予選【中2】 2組
        寺地 紅陽(2) 大東住道中
111位 15.28(-2.2) 予選【中1】 1組
        古仲 遼(1) 常翔啓光中
112位 15.37(-0.7) 予選【中2】 3組
        浦田 大輝(2) 大東四条中
113位 15.58(-1.3) 予選【中2】 2組
        吉岡 知輝(2) 交野三中
114位 16.22(0.1) 予選【中1】 6組
        篠岡 真斗(1) 交野二中
115位 16.74(-0.2) 予選【中1】 3組
        惣田 悠斗(1) 交野一中
116位 16.77(-1.3) 予選【中2】 1組
        川崎 敦士(2) 梶中
117位 16.87(-2.3) 予選【中1】 2組
        佐々木 嘉章(1) 枚方中
118位 17.44(1.1) 予選【中1】 4組
        植野 頼生(1) 四条畷西中
ランキング
1位 23.35(0.2) 予選 4組
        隅田 健伸(2) 枚方楠葉中
2位 23.38(-1.1) 決勝
        隅田 健伸(2) 枚方楠葉中
3位 24.44(-0.8) 予選 1組
        中川 真一(2) 東海大附仰星中
4位 24.56(-1.1) 決勝
        三谷 竜世(2) 枚方三中
5位 24.67(-0.7) 予選 2組
        三谷 竜世(2) 枚方三中
5位 24.67(-1.1) 決勝
        佐藤 康清(2) 枚方一中
7位 24.82(-0.7) 予選 2組
        大川 隼育(2) 守口一中
8位 24.95(-1.1) 決勝
        中川 真一(2) 東海大附仰星中
9位 25.14(-0.8) 予選 1組
        佐藤 康清(2) 枚方一中
10位 25.22(-0.8) 予選 1組
        井谷 慶太(2) 枚方長尾中
11位 25.47(-1.1) 決勝
        大川 隼育(2) 守口一中
12位 25.54(-0.8) 予選 1組
        村上 結真(2) 門真五中
13位 25.60(-1.1) 決勝
        長谷川 晟凪(2) 枚方東香里中
14位 25.65(-1.1) 決勝
        村上 結真(2) 門真五中
15位 25.69(-2.2) 予選 3組
        長谷川 晟凪(2) 枚方東香里中
16位 25.75(-1.1) 決勝
        井谷 慶太(2) 枚方長尾中
17位 25.86(-0.7) 予選 2組
        土居 大悟(2) 畷学園中
18位 26.20(0.2) 予選 4組
        大石 春翔(2) 大東深野中
19位 26.29(0.2) 予選 4組
        守屋 心喜(2) 交野四中
20位 26.40(-0.8) 予選 1組
        伊藤 秀一郎(2) 枚方長尾西中
21位 26.75(-2.2) 予選 3組
        辻岡 奏樹(2) 門真七中
22位 26.76(-2.2) 予選 3組
        東堤 吏輝(2) 交野三中
23位 27.04(-0.7) 予選 2組
        坂本 航基(2) 枚方蹉ダ中
24位 27.18(-2.2) 予選 3組
        前川 徠人(2) 枚方四中
25位 27.21(-0.8) 予選 1組
        五十嵐 力志(2) 関西創価中
26位 27.82(-0.7) 予選 2組
        小畑 結(2) 四条畷西中
27位 27.87(-0.8) 予選 1組
        古倉 玲(2) 寝屋川一中
28位 28.16(-2.2) 予選 3組
        吉野 拓真(2) 寝屋川九中
29位 28.32(-2.2) 予選 3組
        上原子 大陸(2) 四条畷田原中
30位 28.37(0.2) 予選 4組
        亀井 莉功翔(2) 寝屋川六中
31位 28.40(0.2) 予選 4組
        森 稜音(2) 錦中
32位 29.34(0.2) 予選 4組
        伊東 勇輝(2) 寝屋川中木田中
33位 29.75(-0.8) 予選 1組
        橋本 翼(2) 守口庭窪中
34位 29.89(0.2) 予選 4組
        村木 北斗(2) 寝屋川十中
35位 30.18(-0.7) 予選 2組
        牧田 徹平(2) 寝屋川二中
36位 32.73(-2.2) 予選 3組
        浅野 哲平(2) 枚方楠葉西中
ランキング
1位 52.67 タイムレース 1組
        北口 小太郎(3) 枚方長尾中
2位 53.31 タイムレース 1組
        佐藤 楓太(3) 大東諸福中
3位 53.72 タイムレース 1組
        守永 礼晏(3) 枚方杉中
4位 54.12 タイムレース 1組
        新谷 真生(3) 枚方蹉ダ中
5位 54.44 タイムレース 1組
        名原 颯介(3) 門真三中
6位 54.57 タイムレース 1組
        東川 掠音(3) 枚方東香里中
7位 54.90 タイムレース 1組
        薮本 優粋(3) 守口一中
8位 55.97 タイムレース 2組
        北野 朔也(3) 枚方桜丘中
9位 57.02 タイムレース 2組
        井筒 優太郎(3) 門真五中
10位 57.36 タイムレース 2組
        大塩 昇乃丞(3) 枚方長尾西中
11位 57.77 タイムレース 2組
        竹端 凉都(3) 枚方楠葉西中
12位 57.99 タイムレース 4組
        林 智哉(3) 寝屋川友呂岐中
13位 58.09 タイムレース 2組
        小松 洋一(3) 関西創価中
14位 58.73 タイムレース 3組
        秋里 雷斗(3) 東海大附仰星中
15位 58.85 タイムレース 2組
        荻野 将隆(2) 四条畷西中
16位 59.80 タイムレース 2組
        古賀 雄大(3) 寝屋川五中
17位 60.24 タイムレース 4組
        向 亮篤(3) 守口庭窪中
18位 60.35 タイムレース 3組
        岸田 匡虎(2) 寝屋川三中
19位 61.62 タイムレース 3組
        西脇 悠徒(3) 枚方中
20位 61.77 タイムレース 2組
        福井 青葉(2) 交野四中
21位 62.70 タイムレース 3組
        三城 弥輝(2) 枚方四中
22位 63.61 タイムレース 1組
        谷 翔太郎(3) 守口八雲中
23位 63.90 タイムレース 3組
        山本 空(2) 枚方三中
24位 64.37 タイムレース 3組
        吉田 圭吾(2) 寝屋川十中
25位 66.53 タイムレース 4組
        船戸 慶太郎(2) 枚方楠葉中
26位 66.79 タイムレース 4組
        柳田 隼冴(2) 枚方二中
27位 70.31 タイムレース 4組
        篠崎 涼(2) 大東深野中
28位 70.89 タイムレース 3組
        平井 翔悟(2) 寝屋川二中
ランキング
1位 2.10.76 タイムレース 1組
        宮田 虎太朗(2) 寝屋川友呂岐中
2位 2.11.22 タイムレース 1組
        奥田 恭平(2) 東海大附仰星中
3位 2.11.88 タイムレース 1組
        吉田 日向(2) 寝屋川二中
4位 2.17.38 タイムレース 1組
        下村 勇輝(2) 四条畷中
5位 2.19.05 タイムレース 1組
        江木 遥斗(2) 寝屋川三中
6位 2.19.09 タイムレース 1組
        鍋島 拓斗(2) 関西創価中
7位 2.19.47 タイムレース 1組
        小林 幸翼(2) 枚方杉中
8位 2.19.90 タイムレース 2組
        尾崎 刀万(2) 守口庭窪中
9位 2.22.40 タイムレース 1組
        月川 篤(2) 枚方長尾中
10位 2.23.87 タイムレース 1組
        村上 遥都(2) 枚方蹉ダ中
11位 2.24.55 タイムレース 1組
        山田 悠葵(2) 守口一中
12位 2.28.56 タイムレース 1組
        小林 奨(2) 交野三中
13位 2.29.24 タイムレース 1組
        清野 琥太朗(2) 枚方二中
14位 2.29.80 タイムレース 1組
        犬養 築(2) 枚方楠葉西中
15位 2.31.63 タイムレース 2組
        立花 大生(2) 交野四中
16位 2.31.66 タイムレース 2組
        銭谷 亘(2) 枚方長尾西中
17位 2.32.10 タイムレース 2組
        赤沢 陽希(2) 枚方四中
18位 2.38.89 タイムレース 2組
        武内 永久(2) 寝屋川九中
19位 2.39.05 タイムレース 2組
        笠井 志峰(2) 畷学園中
20位 2.42.11 タイムレース 2組
        安藤 璃斗(2) 錦中
21位 2.54.99 タイムレース 2組
        藤田 瞬(2) 大東住道中
22位 2.55.63 タイムレース 2組
        忠政 結(2) 寝屋川十中
ランキング
1位 4.40.94 タイムレース 1組
        比嘉 大輔(1) 大東四条中
2位 4.48.10 タイムレース 1組
        亀田 十羽(1) 枚方蹉ダ中
3位 4.55.42 タイムレース 1組
        茂籠 和生(1) 関西創価中
4位 4.58.33 タイムレース 1組
        石橋 翔介(1) 同志社香里中
5位 4.59.15 タイムレース 1組
        下 隼人(1) 東海大附仰星中
6位 4.59.16 タイムレース 1組
        安永 幸志郎(1) 四条畷中
7位 4.59.68 タイムレース 1組
        脇田 優希(1) 交野二中
8位 5.02.59 タイムレース 1組
        西田 倖太朗(1) 大東南郷中
9位 5.07.82 タイムレース 2組
        北村 海晴(1) 四条畷西中
10位 5.07.96 タイムレース 1組
        岩本 善侍(1) 枚方山田中
11位 5.08.14 タイムレース 1組
        奥中 悠斗(1) 枚方杉中
12位 5.09.39 タイムレース 1組
        堀 智稀(1) 枚方楠葉西中
13位 5.13.05 タイムレース 1組
        伊窪 周甫(1) 枚方長尾中
14位 5.13.34 タイムレース 1組
        勝亦 伸心(1) 枚方楠葉中
15位 5.15.68 タイムレース 1組
        中村 志音(1) 枚方東香里中
16位 5.16.08 タイムレース 2組
        長尾 裕悠仁(1) 四条畷田原中
17位 5.17.23 タイムレース 2組
        前田 碧太(1) 門真五中
18位 5.17.27 タイムレース 2組
        家村 優基(1) 守口庭窪中
19位 5.18.26 タイムレース 2組
        久村 歩(1) 枚方二中
20位 5.19.70 タイムレース 1組
        小林 景太(1) 枚方津田中
21位 5.26.38 タイムレース 2組
        井口 涼弥(1) 畷学園中
22位 5.35.15 タイムレース 1組
        稲垣 悠陽(1) 枚方長尾西中
23位 5.39.32 タイムレース 2組
        木下 健(1) 常翔啓光中
24位 5.39.97 タイムレース 2組
        今西 七音(1) 寝屋川友呂岐中
25位 5.40.25 タイムレース 1組
        高畑 直生丸(1) 梶中
26位 5.41.11 タイムレース 1組
        木田 優吾(1) 守口一中
27位 5.46.11 タイムレース 2組
        牧本 陽色(1) 寝屋川一中
28位 5.47.67 タイムレース 2組
        原 舜生(1) 大東住道中
29位 5.48.36 タイムレース 1組
        西野 正太朗(1) 枚方渚西中
30位 5.50.57 タイムレース 2組
        立石 凉大(1) 交野一中
31位 5.56.93 タイムレース 2組
        中村 泰地(1) 大東深野中
32位 5.59.06 タイムレース 2組
        山口 倖志郎(1) 寝屋川六中
33位 6.50.25 タイムレース 2組
        村上 慶司(1) 寝屋川八中
ランキング
1位 9.25.47 決勝 2組
        白岩 敬吾(3) 枚方蹉ダ中
2位 9.25.63 決勝 2組
        武田 竜之介(3) 枚方東香里中
3位 9.40.17 決勝 1組
        下水流 雄大(2) 枚方長尾西中
4位 10.04.07 決勝 2組
        岡本 琉良(3) 東海大附仰星中
5位 10.12.70 決勝 2組
        東 泰輝(3) 枚方中
6位 10.24.57 決勝 1組
        馬場 瑛太(2) 枚方蹉ダ中
7位 10.30.32 決勝 1組
        前之園 裕太(2) 枚方楠葉西中
8位 10.42.17 決勝 1組
        奥田 智也(2) 枚方二中
9位 10.47.76 決勝 2組
        富岡 凛(3) 関西創価中
10位 10.48.83 決勝 2組
        沢 陽生(3) 守口庭窪中
11位 11.03.85 決勝 1組
        岡本 昊(2) 守口一中
12位 11.05.57 決勝 1組
        松本 和也(2) 四条畷西中
13位 11.06.49 決勝 1組
        仲西 陸(2) 寝屋川十中
14位 11.11.68 決勝 2組
        宮本 悠世(3) 同志社香里中
15位 11.12.05 決勝 1組
        松井 一真(2) 交野三中
16位 11.20.61 決勝 1組
        光枝 義朝(2) 枚方桜丘中
17位 11.28.07 決勝 2組
        丸山 空大(3) 大東南郷中
18位 11.37.33 決勝 1組
        伊来 真樹(2) 東海大附仰星中
19位 11.44.78 決勝 1組
        吉川 颯(2) 枚方三中
20位 11.45.34 決勝 1組
        百野 成流(2) 枚方長尾中
21位 11.45.66 決勝 1組
        吉沢 和希(2) 枚方東香里中
22位 12.05.44 決勝 2組
        田坪 瑛太朗(3) 守口八雲中
23位 13.00.37 決勝 1組
        田渕 耀一朗(2) 交野四中
24位 13.45.18 決勝 1組
        石富 虎太郎(2) 寝屋川中木田中
ランキング
1位 15.63(-1.4) 予選【中3】 2組
        日高 稔仁(3) 枚方長尾西中
2位 15.84(-2.3) 決勝【中3】
        日高 稔仁(3) 枚方長尾西中
3位 16.28(0.4) 予選【中3】 1組
        宮川 澄也(3) 枚方中
4位 16.52(0.4) 予選【中3】 1組
        堤添 皇介(3) 守口一中
5位 16.84(-2.3) 決勝【中3】
        宮川 澄也(3) 枚方中
6位 17.43(-2.3) 決勝【中3】
        堤添 皇介(3) 守口一中
7位 17.55(0.4) 予選【中3】 1組
        夏秋 皇芽(3) 枚方三中
8位 17.67(-2.3) 決勝【中3】
        山口 宙(3) 大東南郷中
9位 17.74(-2.3) 決勝【中3】
        夏秋 皇芽(3) 枚方三中
10位 17.87(-1.4) 予選【中3】 2組
        坂井田 天雅(3) 枚方長尾中
11位 18.10(-2.3) 決勝【中3】
        坂井田 天雅(3) 枚方長尾中
12位 18.15(0.5) 予選【中2】 2組
        稲森 天(2) 寝屋川三中
13位 18.35(-1.4) 予選【中3】 2組
        山口 宙(3) 大東南郷中
14位 18.38(-1.1) 決勝【中2】
        稲森 天(2) 寝屋川三中
15位 18.82(-1.4) 予選【中3】 2組
        上夷 悠真(3) 枚方楠葉西中
16位 18.99(-1.4) 予選【中3】 2組
        関本 悠人(3) 枚方津田中
17位 19.00(-1.0) 予選【中2】 1組
        辻本 義倫(2) 枚方長尾中
18位 19.12(-1.1) 決勝【中2】
        長井 一汰(2) 寝屋川十中
19位 19.18(-1.0) 予選【中2】 1組
        長井 一汰(2) 寝屋川十中
20位 19.25(-1.1) 決勝【中2】
        辻本 義倫(2) 枚方長尾中
21位 19.62(0.5) 予選【中2】 2組
        伊藤 匠吾(2) 枚方中
22位 19.64(-1.1) 決勝【中2】
        伊藤 匠吾(2) 枚方中
23位 19.65(-1.1) 決勝【中2】
        川瀬 真太郎(2) 交野三中
24位 19.66(0.5) 予選【中2】 2組
        川瀬 真太郎(2) 交野三中
25位 19.99(-2.3) 決勝【中3】
        関本 悠人(3) 枚方津田中
25位 19.99(-1.1) 決勝【中2】
        山根 翔(2) 関西創価中
27位 20.21(0.5) 予選【中2】 2組
        端野 皓月(2) 東海大附仰星中
28位 20.62(-1.1) 決勝【中2】
        端野 皓月(2) 東海大附仰星中
29位 20.66(0.5) 予選【中2】 2組
        舊谷 拓磨(2) 大東四条中
30位 20.67(0.5) 予選【中2】 2組
        山根 翔(2) 関西創価中
31位 21.13(-1.1) 決勝【中2】
        舊谷 拓磨(2) 大東四条中
32位 21.33(-1.4) 予選【中3】 2組
        玉利 絢心(3) 関西創価中
33位 21.53(0.4) 予選【中3】 1組
        上原 一輝(3) 寝屋川十中
ランキング
1位 44.88 決勝
       寝屋川五中
2位 45.03 予選 5組
       寝屋川五中
3位 45.06 決勝
       枚方一中
4位 45.25 予選 2組
       枚方長尾中
5位 45.32 決勝
       門真三中
6位 45.35 予選 4組
       門真三中
7位 45.40 予選 1組
       枚方一中
8位 45.47 決勝
       同志社香里中
9位 45.48 予選 4組
       同志社香里中
10位 45.52 決勝
       枚方山田中
11位 45.78 予選 3組
       枚方山田中
12位 45.86 決勝
       枚方長尾中
13位 46.52 予選 3組
       枚方杉中
14位 46.75 決勝
       枚方杉中
15位 46.81 予選 1組
       枚方三中
16位 47.08 予選 4組
       守口一中
17位 47.11 予選 2組
       枚方四中
18位 47.22 決勝
       枚方三中
19位 47.27 予選 5組
       東海大附仰星中
20位 47.60 予選 2組
       枚方長尾西中
21位 47.71 予選 3組
       枚方蹉ダ中
21位 47.71 予選 5組
       関西創価中
23位 48.06 予選 3組
       枚方桜丘中
24位 48.89 予選 4組
       枚方中
25位 48.92 予選 4組
       枚方東香里中
26位 49.02 予選 2組
       門真五中
27位 49.34 予選 3組
       寝屋川十中
28位 49.52 予選 3組
       枚方渚西中
29位 49.57 予選 3組
       門真七中
30位 49.84 予選 5組
       交野四中
31位 49.87 予選 5組
       守口庭窪中
32位 49.95 予選【中1】 4組
       枚方楠葉中
33位 50.71 予選【中1】 4組
       枚方津田中
34位 50.77 予選 1組
       交野三中
35位 50.78 決勝【中1】
       枚方津田中
36位 50.79 予選 2組
       枚方楠葉中
37位 51.02 決勝【中1】
       畷学園中
38位 51.08 予選【中1】 3組
       畷学園中
39位 51.12 予選【中1】 1組
       枚方長尾西中
40位 51.14 予選 2組
       枚方津田中
41位 51.33 予選 5組
       畷学園中
42位 51.68 決勝【中1】
       枚方長尾西中
43位 51.74 予選【中1】 3組
       門真五中
44位 52.03 決勝【中1】
       大東南郷中
45位 52.05 予選【中1】 4組
       大東南郷中
46位 52.15 予選 3組
       大東住道中
47位 52.28 決勝【中1】
       門真五中
48位 52.57 予選【中1】 4組
       枚方楠葉西中
49位 52.72 予選【中1】 1組
       枚方蹉ダ中
50位 52.87 予選【中1】 1組
       関西創価中
51位 52.96 予選 4組
       寝屋川三中
52位 53.06 決勝【中1】
       枚方楠葉中
53位 53.20 予選【中1】 1組
       交野四中
54位 53.36 決勝【中1】
       枚方楠葉西中
55位 53.48 予選【中1】 2組
       同志社香里中
56位 53.67 予選【中1】 3組
       枚方三中
57位 54.20 予選 5組
       錦中
58位 54.40 予選【中1】 1組
       寝屋川十中
59位 54.79 予選【中1】 3組
       寝屋川一中
60位 54.98 予選【中1】 2組
       枚方杉中
61位 55.03 予選【中1】 2組
       守口大久保中
62位 55.13 予選【中1】 1組
       枚方長尾中
63位 55.20 予選 1組
       寝屋川二中
64位 55.34 予選【中1】 1組
       大東住道中
65位 55.53 予選【中1】 3組
       守口一中
66位 55.75 予選【中1】 4組
       四条畷中
67位 55.81 予選【中1】 3組
       枚方山田中
68位 56.57 予選 1組
       梶中
69位 56.70 予選【中1】 1組
       寝屋川友呂岐中
70位 56.79 予選 4組
       四条畷西中
71位 56.81 予選【中1】 2組
       枚方四中
72位 56.88 予選【中1】 2組
       大東深野中
73位 58.31 予選【中1】 4組
       常翔啓光中
74位 58.46 予選【中1】 3組
       交野三中
75位 58.70 予選【中1】 2組
       枚方二中
76位 59.43 予選【中1】 2組
       守口庭窪中
ランキング
1位 1.80 決勝
        鯵坂 勇介(3) 枚方杉中
2位 1.60 決勝
        大里 匡洸(2) 枚方桜丘中
3位 1.55 決勝
        山口 和行(3) 交野三中
4位 1.50 決勝
        池田 亜蓮(2) 枚方三中
5位 1.45 決勝
        鷹尾 一路(2) 枚方楠葉中
5位 1.45 決勝
        東 凛太郎(3) 枚方蹉ダ中
7位 1.40 決勝【中1】
        浅野 衛哉(1) 枚方長尾西中
8位 1.35 決勝【中1】
        園田 純也(1) 交野三中
9位 1.30 決勝【中1】
        辻野 光(1) 同志社香里中
9位 1.30 決勝【中1】
        小西 遥斗(1) 枚方三中
9位 1.30 決勝【中1】
        沖本 太一(1) 枚方楠葉中
12位 1.25 決勝【中1】
        寺島 利一(1) 守口一中
13位 1.20 決勝【中1】
        山地 航央(1) 寝屋川十中
ランキング
1位 2.60 決勝
        北側 智士(2) 大東南郷中
ランキング
1位 6.21(1.8) 決勝
        西田 準平(2) 枚方山田中
2位 5.78(0.6) 決勝
        山下 晋平(2) 守口一中
3位 5.56(1.3) 決勝
        坂本 大和(2) 寝屋川十中
4位 5.49(0.7) 決勝
        小西 陽(2) 枚方三中
5位 5.48(1.9) 決勝
        今西 哲也(2) 関西創価中
6位 5.40(1.5) 決勝
        山本 海晴(2) 枚方蹉ダ中
7位 5.34(-0.4) 決勝
        北島 零(2) 四条畷中
8位 5.27(1.2) 決勝
        高井 敬太(2) 寝屋川友呂岐中
9位 4.99(2.3) 決勝【中1】
        荒井 陽翔(1) 枚方楠葉中
10位 4.98(0.1) 決勝
        松本 祭(2) 枚方一中
11位 4.97(0.2) 決勝
        岡本 拓実(2) 枚方長尾中
11位 4.97(0.8) 決勝
        井上 雄貴(2) 枚方中
11位 4.97(0.5) 決勝
        塚本 武駿(2) 寝屋川中木田中
14位 4.82(1.9) 決勝【中1】
        牛原 佑二郎(1) 畷学園中
15位 4.66(2.3) 決勝【中1】
        江原 静輝(1) 枚方蹉ダ中
16位 4.63(2.1) 決勝【中1】
        河内 奏太(1) 枚方三中
17位 4.60(1.3) 決勝【中1】
        徳田 湊介(1) 交野三中
17位 4.60(0.9) 決勝【中1】
        米田 莉弥(1) 枚方長尾西中
19位 4.36(1.4) 決勝【中1】
        古川 和暉(1) 枚方楠葉西中
20位 4.18(2.4) 決勝【中1】
        宮脇 佑介(1) 守口大久保中
21位 4.13(-0.4) 決勝【中1】
        金子 琉希(1) 梶中
22位 4.10(1.2) 決勝【中1】
        寺本 瑞(1) 四条畷田原中
ランキング
1位 13.23(1.2) 決勝
        西田 世那(3) 枚方杉中
2位 11.90(1.6) 決勝
        崎山 優詩(3) 枚方長尾中
3位 11.84(1.2) 決勝
        山本 風詩(3) 枚方蹉ダ中
4位 11.79(0.4) 決勝
        松村 航生(3) 枚方三中
5位 11.78(0.1) 決勝
        松下 燿徳(3) 枚方楠葉西中
6位 11.57(1.7) 決勝
        中村 湊(3) 枚方山田中
7位 10.84(1.0) 決勝
        長尾 颯太郎(3) 枚方中
8位 10.82(1.9) 決勝
        西口 知希(3) 寝屋川十中
9位 10.40(0.4) 決勝
        阪井 塁(3) 東海大附仰星中
10位 10.16(-0.1) 決勝
        石田 誠大郎(2) 寝屋川二中
ランキング
1位 11.39 決勝 2組
        成田 煌河(3) 枚方四中
2位 11.17 決勝 2組
        山田 裕一(3) 交野三中
3位 10.57 決勝 2組
        島村 颯汰(3) 枚方山田中
4位 10.38 決勝 2組
        八木 貴大(3) 守口一中
5位 10.22 決勝 2組
        平井 健太郎(3) 東海大附仰星中
6位 9.93 決勝 2組
        初田 綾斗(3) 枚方蹉ダ中
7位 9.73 決勝 1組
        小向 陽心(2) 枚方山田中
8位 9.69 決勝 3組
        甲斐 良太郎(1) 枚方津田中
9位 9.55 決勝 2組
        藤田 漣(3) 大東北条中
10位 8.70 決勝 1組
        喜多 剛大(2) 寝屋川三中
11位 8.51 決勝 1組
        畑中 悠信(2) 寝屋川五中
12位 7.69 決勝 1組
        越智 一輝(2) 関西創価中
13位 7.65 決勝 3組
        八木 晶大(1) 守口一中
14位 7.42 決勝 3組
        三好 翔太(1) 大東南郷中
15位 7.41 決勝 3組
        岩崎 擢(1) 枚方長尾中
16位 7.00 決勝 3組
        小林 涼平(1) 常翔啓光中
17位 6.85 決勝 1組
        佐藤 陽生(2) 枚方長尾西中
18位 6.80 決勝 1組
        川井 達貴(2) 畷学園中
19位 6.78 決勝 1組
        田中 心(2) 枚方中
20位 6.72 決勝 3組
        辻村 玲次(1) 枚方長尾西中
21位 6.67 決勝 1組
        西口 孝一(2) 門真五中
22位 6.46 決勝 3組
        大谷 隼澄(1) 畷学園中
23位 6.37 決勝 2組
        佐山 純星(3) 枚方中
24位 6.25 決勝 3組
        吉村 亮介(1) 門真五中
25位 6.10 決勝 3組
        仲田 翔哉(1) 枚方三中
26位 5.99 決勝 3組
        酒本 紘行(1) 枚方蹉ダ中
27位 5.64 決勝 3組
        二木 蓮(1) 枚方杉中
28位 5.30 決勝 1組
        中山 蓮斗(2) 寝屋川二中
29位 4.86 決勝 3組
        安井 颯大(1) 交野三中
30位 4.73 決勝 3組
        松島 琉偉(1) 枚方山田中
ランキング
1位 26.86 決勝
        佐古井 修二(2) 守口一中
2位 22.31 決勝
        土肥 幹太(2) 東海大附仰星中
3位 20.52 決勝
        隅田 真翔(2) 寝屋川八中
4位 18.97 決勝
        中原 成貴(2) 大東南郷中
5位 17.92 決勝
        岡本 八雲(2) 枚方山田中
6位 15.21 決勝
        三沢 聖(2) 枚方津田中
ランキング
1位 12.73(-0.6) 決勝【中2】
        福原 彩巴(2) 枚方津田中
2位 12.74(-1.7) 決勝【中3】
        門口 加歩(3) 枚方楠葉西中
3位 12.82(-1.7) 予選【中3】 1組
        門口 加歩(3) 枚方楠葉西中
4位 12.86(-1.8) 予選【中2】 3組
        福原 彩巴(2) 枚方津田中
4位 12.86(-0.3) 予選【中3】 3組
        山本 和佳(3) 錦中
6位 12.87(-1.7) 決勝【中3】
        山本 和佳(3) 錦中
7位 13.16(-1.0) 予選【中3】 2組
        坂口 華音(3) 関西創価中
8位 13.20(-1.7) 決勝【中3】
        松場 美羽(3) 枚方蹉ダ中
9位 13.27(-1.0) 予選【中3】 2組
        松場 美羽(3) 枚方蹉ダ中
10位 13.30(-1.7) 決勝【中3】
        坂口 華音(3) 関西創価中
11位 13.31(-0.6) 決勝【中2】
        近江 麗奈(2) 枚方蹉ダ中
12位 13.41(-1.7) 決勝【中3】
        小島 朱里(3) 枚方杉中
13位 13.43(-0.3) 予選【中3】 3組
        斎藤 楓(3) 枚方東香里中
14位 13.45(-1.7) 予選【中3】 1組
        小島 朱里(3) 枚方杉中
15位 13.46(-2.2) 予選【中2】 4組
        近江 麗奈(2) 枚方蹉ダ中
16位 13.50(-1.7) 決勝【中3】
        山脇 心菜(3) 枚方津田中
17位 13.58(-1.7) 予選【中3】 1組
        山脇 心菜(3) 枚方津田中
18位 13.59(-1.7) 決勝【中3】
        斎藤 楓(3) 枚方東香里中
18位 13.59(-0.3) 予選【中3】 3組
        菊本 葵衣(3) 枚方中
20位 13.62(-1.0) 予選【中3】 2組
        山崎 美夕妃(3) 畷学園中
21位 13.64(-0.4) 決勝【中1】
        久米 悠月(1) 守口庭窪中
22位 13.68(-0.4) 決勝【中1】
        中野 由宇(1) 枚方蹉ダ中
23位 13.75(-0.6) 決勝【中2】
        後藤 藍(2) 枚方楠葉西中
24位 13.76(-0.2) 予選【中2】 2組
        池田 莉緒(2) 守口一中
25位 13.77(-0.2) 予選【中2】 2組
        後藤 藍(2) 枚方楠葉西中
26位 13.78(-0.6) 決勝【中2】
        池田 莉緒(2) 守口一中
27位 13.79(-1.0) 予選【中3】 2組
        日高 梨乃(3) 同志社香里中
27位 13.79(-1.2) 予選【中1】 3組
        中野 由宇(1) 枚方蹉ダ中
29位 13.92(-1.7) 決勝【中3】
        菊本 葵衣(3) 枚方中
30位 13.93(-0.4) 決勝【中1】
        山田 有桜(1) 枚方楠葉西中
31位 13.94(-1.1) 予選【中2】 1組
        光元 友梨(2) 東海大附仰星中
31位 13.94(-2.2) 予選【中1】 1組
        久米 悠月(1) 守口庭窪中
33位 13.98(-0.4) 決勝【中1】
        柿木 夏帆(1) 大東四条中
34位 13.99(-0.6) 決勝【中2】
        平井 結花(2) 枚方中
35位 14.01(-0.6) 決勝【中2】
        伊藤 穂(2) 四条畷田原中
36位 14.05(-0.6) 決勝【中2】
        竹村 玲音(2) 枚方東香里中
37位 14.10(-1.2) 予選【中1】 3組
        池田 ひかり(1) 枚方中
37位 14.10(-0.8) 予選【中1】 5組
        柿木 夏帆(1) 大東四条中
37位 14.10(-1.7) 予選【中3】 1組
        堀内 珠鈴(3) 寝屋川一中
40位 14.13(-0.4) 決勝【中1】
        川野 陽葉(1) 守口一中
41位 14.15(-2.2) 予選【中2】 4組
        伊藤 穂(2) 四条畷田原中
42位 14.16(-1.8) 予選【中2】 3組
        竹村 玲音(2) 枚方東香里中
43位 14.18(-0.2) 予選【中2】 2組
        平井 結花(2) 枚方中
44位 14.19(-1.8) 予選【中1】 2組
        山田 有桜(1) 枚方楠葉西中
45位 14.20(-1.1) 予選【中2】 1組
        浦 茜子(2) 枚方杉中
45位 14.20(-0.4) 決勝【中1】
        池田 ひかり(1) 枚方中
47位 14.21(-0.3) 予選【中3】 3組
        生田 亜梨沙(3) 枚方一中
48位 14.25(-2.2) 予選【中2】 4組
        植田 詠簾(2) 交野一中
49位 14.26(-1.7) 予選【中3】 1組
        平山 玲華(3) 門真五中
50位 14.30(-0.4) 決勝【中1】
        水阪 真愛実(1) 交野二中
51位 14.31(-2.2) 予選【中1】 1組
        松沢 茉子(1) 畷学園中
52位 14.32(-2.2) 予選【中1】 1組
        川野 陽葉(1) 守口一中
53位 14.35(-0.8) 予選【中1】 4組
        水阪 真愛実(1) 交野二中
54位 14.36(-1.0) 予選【中3】 2組
        福田 ゆずか(3) 守口庭窪中
55位 14.41(-1.0) 予選【中3】 2組
        原田 仁湖(3) 枚方四中
55位 14.41(-1.8) 予選【中2】 3組
        佐藤 陽向(2) 枚方長尾西中
57位 14.49(-0.2) 予選【中2】 2組
        真砂 月歌(2) 同志社香里中
58位 14.50(-1.1) 予選【中2】 1組
        山田 美和(2) 関西創価中
59位 14.65(-0.8) 予選【中1】 5組
        横山 歌乃(1) 枚方山田中
60位 14.68(-2.2) 予選【中2】 4組
        市川 侑花(2) 枚方長尾中
61位 14.73(-0.3) 予選【中3】 3組
        本間 雅(3) 交野三中
62位 14.74(-1.8) 予選【中2】 3組
        宮本 美桜(2) 寝屋川二中
63位 14.76(-1.7) 予選【中3】 1組
        阪田 華凛(3) 寝屋川五中
64位 14.85(-0.8) 予選【中1】 4組
        菊田 涼馨(1) 枚方杉中
65位 14.94(-2.2) 予選【中1】 1組
        清水 咲(1) 守口大久保中
66位 14.95(-0.8) 予選【中1】 4組
        浜田 千畝(1) 枚方楠葉中
67位 14.99(-1.1) 予選【中2】 1組
        高見 友梨(2) 門真五中
68位 15.00(-1.8) 予選【中1】 2組
        石口 紗良(1) 枚方四中
69位 15.05(-0.8) 予選【中1】 4組
        越宗 莉央(1) 寝屋川一中
70位 15.09(-2.2) 予選【中2】 4組
        山崎 由依(2) 四条畷西中
70位 15.09(-1.8) 予選【中2】 3組
        奥川 杏(2) 交野四中
72位 15.12(-1.8) 予選【中1】 2組
        松崎 叶夢(1) 交野三中
72位 15.12(-1.2) 予選【中1】 3組
        上野 華怜(1) 寝屋川六中
74位 15.15(-1.1) 予選【中2】 1組
        田川 星空(2) 寝屋川八中
75位 15.21(-1.8) 予選【中2】 3組
        田中 流菜(2) 寝屋川一中
76位 15.22(-2.2) 予選【中2】 4組
        高橋 望花(2) 枚方楠葉中
77位 15.24(-0.3) 予選【中3】 3組
        倉骨 雫(3) 守口八雲中
77位 15.24(-1.1) 予選【中2】 1組
        園村 暁巴(2) 四条畷中
79位 15.25(-0.2) 予選【中2】 2組
        橋川 凛花(2) 枚方三中
80位 15.32(-2.2) 予選【中2】 4組
        加茂 ひまり(2) 枚方一中
80位 15.32(-1.1) 予選【中2】 1組
        源川 千鶴(2) 寝屋川六中
82位 15.34(-0.8) 予選【中1】 4組
        小川 向日葵(1) 関西創価中
83位 15.35(-0.8) 予選【中1】 5組
        井上 琴葉(1) 梶中
84位 15.40(-0.2) 予選【中2】 2組
        森田 星奈(2) 枚方渚西中
85位 15.70(-1.8) 予選【中1】 2組
        長岡 柚奈(1) 交野四中
86位 15.74(-2.2) 予選【中1】 1組
        庄子 稟世(1) 錦中
87位 15.76(-2.2) 予選【中2】 4組
        田中 希奈(2) 畷学園中
88位 15.84(-1.2) 予選【中1】 3組
        新田 毬乃(1) 四条畷中
89位 15.97(-0.8) 予選【中1】 5組
        大野 真優(1) 枚方長尾中
90位 16.08(-0.2) 予選【中2】 2組
        前田 桐子(2) 交野三中
91位 16.16(-2.2) 予選【中1】 1組
        田原 千穂(1) 大東中
92位 16.23(-1.8) 予選【中2】 3組
        川畑 紗彩(2) 守口大久保中
93位 16.29(-0.8) 予選【中1】 5組
        寺田 実乃里(1) 寝屋川三中
94位 16.36(-1.8) 予選【中1】 2組
        白井 里桜(1) 交野一中
95位 16.40(-0.8) 予選【中1】 4組
        坂井 梨華(1) 大東谷川中
96位 16.42(-2.2) 予選【中1】 1組
        桝田 理世(1) 常翔啓光中
97位 16.46(-1.2) 予選【中1】 3組
        飴谷 千咲(1) 枚方津田中
98位 16.59(-1.0) 予選【中3】 2組
        川上 朱花(3) 寝屋川八中
99位 16.75(-0.2) 予選【中2】 2組
        谷嶋 朝姫(2) 枚方桜丘中
100位 16.89(-1.2) 予選【中1】 3組
        宮崎 葵(1) 同志社香里中
101位 16.90(-0.8) 予選【中1】 4組
        若園 莉愛(1) 寝屋川八中
102位 17.08(-1.2) 予選【中1】 3組
        米田 楓(1) 四条畷田原中
103位 17.41(-0.8) 予選【中1】 4組
        鎮西 柚来(1) 四条畷西中
ランキング
1位 28.43(-0.6) 予選 2組
        西村 杏莉(2) 枚方津田中
2位 28.51(-2.4) 決勝
        坂元 花(2) 枚方蹉ダ中
3位 28.58(-2.4) 決勝
        西村 杏莉(2) 枚方津田中
4位 28.77(-1.5) 予選 3組
        坂元 花(2) 枚方蹉ダ中
5位 29.05(-2.7) 予選 1組
        田中 華恋(2) 枚方長尾中
6位 29.23(-2.4) 決勝
        広江 羽菜(2) 四条畷田原中
7位 29.26(-1.5) 予選 3組
        丸井 心琴(2) 枚方長尾西中
8位 29.27(-2.4) 決勝
        田中 華恋(2) 枚方長尾中
9位 29.32(-2.7) 予選 1組
        広江 羽菜(2) 四条畷田原中
10位 29.51(-2.4) 決勝
        丸井 心琴(2) 枚方長尾西中
11位 29.81(-0.6) 予選 2組
        西川 咲希(2) 枚方三中
12位 29.88(-0.6) 予選 2組
        松本 柚来(2) 枚方中
12位 29.88(-0.6) 予選 2組
        芝崎 明希(2) 枚方楠葉西中
14位 30.02(-2.4) 決勝
        西川 咲希(2) 枚方三中
15位 30.17(-2.4) 決勝
        芝崎 明希(2) 枚方楠葉西中
15位 30.17(-1.5) 予選 3組
        古谷 柊乃(2) 守口大久保中
17位 30.22(-2.4) 決勝
        松本 柚来(2) 枚方中
18位 30.40(-2.7) 予選 1組
        西沢 広美(2) 関西創価中
19位 30.74(-0.6) 予選 2組
        栄口 結愛(2) 枚方東香里中
20位 31.50(-2.7) 予選 1組
        小池 明日香(2) 交野三中
21位 31.66(-0.6) 予選 2組
        高橋 優(2) 寝屋川三中
22位 31.69(-2.7) 予選 1組
        吉田 咲希(2) 交野四中
23位 31.90(-1.5) 予選 3組
        田中 葵(2) 大東住道中
24位 32.48(-1.5) 予選 3組
        松中 彩海(2) 寝屋川六中
25位 32.53(-0.6) 予選 2組
        中里 妃奈(2) 四条畷西中
26位 33.44(-2.7) 予選 1組
        生嶋 和珠(2) 枚方楠葉中
27位 33.71(-1.5) 予選 3組
        加茂 優奈(2) 守口一中
ランキング
1位 2.17.48 タイムレース 1組
        吉住 彩乃(2) 寝屋川六中
2位 2.19.01 タイムレース 1組
        角 夏希(2) 枚方楠葉西中
3位 2.27.17 タイムレース【中1】 1組
        江口 咲妃(1) 錦中
4位 2.31.88 タイムレース 2組
        森田 咲綾(2) 守口庭窪中
5位 2.32.07 タイムレース 1組
        直井 莉緒(2) 交野三中
6位 2.33.79 タイムレース 1組
        江部 涼香(2) 枚方中宮中
7位 2.35.76 タイムレース 1組
        福田 妃夏(2) 枚方東香里中
8位 2.36.43 タイムレース 1組
        前川 明里咲(2) 四条畷田原中
9位 2.36.57 タイムレース【中1】 1組
        長尾 穂佳(1) 守口一中
10位 2.37.48 タイムレース【中1】 1組
        白丸 夢叶(1) 大東南郷中
11位 2.37.57 タイムレース 1組
        谷 桃華(2) 守口一中
12位 2.40.37 タイムレース 2組
        佐渡 まりあ(2) 枚方蹉ダ中
13位 2.40.87 タイムレース 1組
        黒田 瑚心(2) 枚方山田中
14位 2.42.27 タイムレース【中1】 1組
        岩橋 心(1) 交野一中
15位 2.42.88 タイムレース 1組
        井上 心遥(2) 交野四中
16位 2.43.46 タイムレース【中1】 1組
        原口 かんな(1) 枚方東香里中
17位 2.43.53 タイムレース【中1】 1組
        遊津 陽(1) 枚方山田中
18位 2.45.22 タイムレース【中1】 1組
        川上 玲奈(1) 四条畷中
19位 2.45.38 タイムレース【中1】 1組
        本村 実和(1) 大東諸福中
20位 2.45.92 タイムレース【中1】 1組
        宮川 ひなた(1) 枚方中
21位 2.46.50 タイムレース 1組
        後地 更紗(2) 枚方二中
22位 2.46.53 タイムレース 2組
        三浦 晴(2) 交野二中
23位 2.47.00 タイムレース 2組
        中野 哲恵(2) 関西創価中
24位 2.51.50 タイムレース 2組
        高橋 愛結(2) 門真五中
24位 2.51.50 タイムレース【中1】 1組
        岡西 亜子(1) 寝屋川六中
26位 2.53.31 タイムレース【中1】 1組
        阿部 真央(1) 枚方楠葉西中
27位 2.58.38 タイムレース【中1】 1組
        徳田 ひより(1) 交野三中
28位 2.58.39 タイムレース【中1】 2組
        江藤 すみれ(1) 枚方長尾中
29位 2.59.59 タイムレース 2組
        木山 陽葵(2) 枚方渚西中
30位 2.59.67 タイムレース【中1】 2組
        奥村 玲(1) 枚方津田中
31位 2.59.99 タイムレース【中1】 2組
        藤井 志帆(1) 交野四中
32位 3.00.22 タイムレース 2組
        日紫喜 梓(2) 枚方長尾中
33位 3.00.25 タイムレース【中1】 2組
        平田 由美子(1) 守口庭窪中
34位 3.02.93 タイムレース【中1】 2組
        中谷 恋那(1) 畷学園中
35位 3.03.20 タイムレース【中1】 2組
        本城 初(1) 寝屋川八中
36位 3.05.76 タイムレース【中1】 2組
        赤崎 美心(1) 寝屋川三中
37位 3.06.23 タイムレース【中1】 2組
        菅谷 優(1) 関西創価中
38位 3.09.63 タイムレース 2組
        松原 史奈(2) 四条畷中
39位 3.10.20 タイムレース【中1】 2組
        日野 花梨(1) 枚方楠葉中
40位 3.14.12 タイムレース【中1】 2組
        川口 桃佳(1) 梶中
41位 3.19.94 タイムレース 2組
        後藤 花英(2) 寝屋川三中
ランキング
1位 4.52.94 決勝
        薮谷 柚芽(3) 交野四中
2位 5.11.10 決勝
        戸田 百柚(3) 枚方楠葉西中
3位 5.22.42 決勝
        上原 智子(3) 関西創価中
4位 5.24.87 決勝
        藤田 優花(3) 枚方中
5位 5.27.15 決勝
        大庭 愛実(3) 守口一中
6位 5.32.15 決勝
        松本 光月(3) 枚方蹉ダ中
7位 5.33.06 決勝
        和田 みやび(2) 枚方東香里中
8位 5.35.58 決勝
        岸本 桃奈(3) 守口庭窪中
9位 5.47.79 決勝
        土橋 茉白(2) 交野三中
10位 5.49.83 決勝
        川北 絢菜(2) 門真五中
11位 5.50.25 決勝
        福原 瑞希(3) 枚方二中
12位 5.50.92 決勝
        松井 花梨(2) 四条畷田原中
13位 5.51.15 決勝
        小越 梨央(3) 寝屋川二中
14位 6.05.94 決勝
        池田 夏妃(2) 大東深野中
15位 6.10.81 決勝
        新庄 凛(3) 枚方津田中
16位 6.18.90 決勝
        柏瀬 美菜(3) 畷学園中
ランキング
1位 15.02(-0.4) 予選【中3】 1組
        山崎 愛梨(3) 守口一中
2位 15.37(-1.7) 決勝【中3】
        山崎 愛梨(3) 守口一中
3位 15.83(0.2) 予選【中3】 2組
        岡山 歩未(3) 枚方中
4位 16.05(-1.7) 決勝【中3】
        岡山 歩未(3) 枚方中
5位 16.18(-0.3) 予選【中2】 2組
        岡本 志優(2) 枚方蹉ダ中
6位 16.42(-1.2) 決勝【中2】
        岡本 志優(2) 枚方蹉ダ中
7位 16.83(0.2) 予選【中3】 2組
        原田 絢音(3) 枚方蹉ダ中
8位 16.94(-0.4) 予選【中3】 1組
        平野 亜柚美(3) 枚方津田中
9位 16.97(-1.7) 決勝【中3】
        原田 絢音(3) 枚方蹉ダ中
10位 17.45(-1.2) 決勝【中2】
        高杉 茉菜(2) 枚方中宮中
11位 17.57(-1.7) 決勝【中3】
        平野 亜柚美(3) 枚方津田中
12位 17.78(0.2) 予選【中3】 2組
        米沢 咲恵(3) 枚方三中
13位 17.83(0.0) 予選【中2】 1組
        高杉 茉菜(2) 枚方中宮中
14位 18.27(-1.7) 決勝【中3】
        米沢 咲恵(3) 枚方三中
15位 18.79(-0.4) 予選【中3】 1組
        吉見 恵子(3) 関西創価中
15位 18.79(-1.2) 決勝【中2】
        奥村 綾美(2) 守口一中
17位 18.87(-0.3) 予選【中2】 2組
        奥村 綾美(2) 守口一中
18位 19.19(-1.7) 決勝【中3】
        吉見 恵子(3) 関西創価中
19位 19.49(-1.7) 決勝【中3】
        大辻 陽菜(3) 寝屋川十中
20位 19.87(-0.3) 予選【中2】 2組
        水船 妃夏(2) 寝屋川三中
21位 19.92(-0.4) 予選【中3】 1組
        大辻 陽菜(3) 寝屋川十中
22位 20.13(-1.2) 決勝【中2】
        水船 妃夏(2) 寝屋川三中
23位 20.29(0.2) 予選【中3】 2組
        森 陽菜(3) 枚方楠葉西中
24位 20.47(-0.3) 予選【中2】 2組
        泉谷 歩佳(2) 大東谷川中
25位 20.52(-1.2) 決勝【中2】
        泉谷 歩佳(2) 大東谷川中
26位 20.54(-1.7) 決勝【中3】
        森 陽菜(3) 枚方楠葉西中
27位 20.55(0.0) 予選【中2】 1組
        松元 心音(2) 関西創価中
28位 20.77(0.0) 予選【中2】 1組
        伊辻 美佑(2) 枚方一中
29位 20.88(0.0) 予選【中2】 1組
        吉永 愛梨(2) 四条畷西中
30位 21.90(-1.2) 決勝【中2】
        松元 心音(2) 関西創価中
ランキング
1位 50.99 決勝
       枚方蹉ダ中
2位 51.03 決勝
       枚方楠葉西中
3位 51.20 予選 3組
       枚方蹉ダ中
4位 51.25 予選 4組
       枚方楠葉西中
5位 51.32 決勝
       枚方津田中
6位 51.53 予選 1組
       枚方津田中
7位 52.36 決勝
       関西創価中
8位 52.49 予選 3組
       関西創価中
9位 52.78 決勝
       枚方杉中
10位 53.03 予選 1組
       枚方杉中
11位 53.44 決勝
       守口一中
12位 53.50 予選 4組
       枚方中
13位 53.60 予選 2組
       枚方東香里中
14位 53.94 決勝
       枚方中
15位 54.24 予選 4組
       守口一中
16位 54.61 決勝
       枚方東香里中
17位 54.85 予選 4組
       守口庭窪中
18位 55.43 決勝【中1】
       守口一中
19位 55.48 予選 1組
       同志社香里中
20位 55.73 決勝【中1】
       畷学園中
21位 55.76 決勝【中1】
       枚方蹉ダ中
22位 56.13 予選【中1】 1組
       畷学園中
23位 56.25 予選【中1】 3組
       枚方蹉ダ中
24位 56.39 予選 1組
       枚方長尾西中
25位 56.53 予選【中1】 2組
       守口一中
26位 57.17 決勝【中1】
       守口庭窪中
27位 57.22 予選 4組
       交野一中
28位 57.49 予選 2組
       畷学園中
29位 57.52 予選 3組
       門真五中
30位 57.56 決勝【中1】
       守口大久保中
31位 57.61 予選【中1】 3組
       交野三中
32位 57.64 予選【中1】 1組
       守口庭窪中
33位 57.67 予選【中1】 2組
       枚方中
34位 57.79 予選 1組
       枚方山田中
35位 57.95 予選 3組
       枚方長尾中
36位 57.97 予選【中1】 3組
       守口大久保中
37位 58.01 予選【中1】 3組
       四条畷中
38位 58.03 予選 3組
       寝屋川二中
39位 58.04 決勝【中1】
       枚方中
40位 58.19 決勝【中1】
       四条畷中
41位 58.25 予選【中1】 1組
       枚方四中
42位 58.48 予選 1組
       枚方桜丘中
43位 58.61 予選【中1】 1組
       枚方杉中
44位 58.92 予選 2組
       寝屋川三中
45位 59.16 予選【中1】 2組
       寝屋川六中
46位 59.37 予選 2組
       四条畷西中
47位 60.04 予選 3組
       四条畷中
48位 60.34 予選 3組
       寝屋川五中
49位 60.35 予選【中1】 2組
       交野四中
50位 60.50 予選【中1】 1組
       枚方楠葉中
51位 60.63 予選 2組
       枚方楠葉中
52位 60.91 予選 1組
       寝屋川十中
53位 60.99 予選 2組
       梶中
54位 61.03 予選 4組
       寝屋川八中
55位 61.48 予選【中1】 1組
       交野一中
56位 64.09 予選【中1】 2組
       枚方津田中
57位 64.85 予選【中1】 3組
       寝屋川十中
ランキング
1位 1.48 決勝
        北村 優莉(3) 枚方杉中
1位 1.48 決勝
        岡田 あやめ(3) 枚方三中
3位 1.35 決勝
        中村 早希(3) 枚方一中
4位 1.30 決勝
        沢村 美紅(2) 枚方中
4位 1.30 決勝
        森 涼緑(2) 大東北条中
6位 1.25 決勝【中1】
        野川 真帆(1) 枚方蹉ダ中
7位 1.20 決勝【中1】
        笹部 柚(1) 四条畷中
8位 1.15 決勝【中1】
        中原 彩(1) 守口一中
8位 1.15 決勝【中1】
        古市 律花(1) 守口庭窪中
8位 1.15 決勝【中1】
        奥 りおん(1) 枚方中
11位 1.10 決勝【中1】
        田中 夏希(1) 交野三中
12位 1.05 決勝【中1】
        山根 澪奈(1) 枚方三中
ランキング
1位 2.10 決勝
        下田 優菜(2) 大東谷川中
2位 1.80 決勝
        斎藤 桜雪(2) 大東谷川中
ランキング
1位 5.35(2.0) 決勝【中3】
        小川 優里(3) 枚方四中
2位 4.81(0.3) 決勝【中3】
        越原 ひかり(3) 枚方杉中
3位 4.74(1.4) 決勝【中2】
        森 和花(2) 枚方楠葉西中
4位 4.71(1.6) 決勝【中2】
        松山 歩海(2) 枚方津田中
5位 4.66(2.1) 決勝【中3】
        上舞 美空(3) 大東南郷中
6位 4.58(0.8) 決勝【中3】
        並木 佳子(3) 関西創価中
7位 4.53(0.7) 決勝【中3】
        大倉 華音(3) 枚方蹉ダ中
8位 4.46(0.8) 決勝【中2】
        宮本 侑果(2) 枚方蹉ダ中
9位 4.40(1.0) 決勝【中1】
        西山 綾乃(1) 畷学園中
10位 4.37(2.6) 決勝【中2】
        梅田 舞(2) 関西創価中
10位 4.37(1.5) 決勝【中3】
        山口 愛花理(3) 枚方楠葉中
12位 4.34(1.8) 決勝【中2】
        松永 怜(2) 枚方中
13位 4.27(0.5) 決勝【中2】
        小林 珠久(2) 大東南郷中
13位 4.27(2.6) 決勝【中3】
        滝川 心(3) 枚方山田中
15位 4.17(1.0) 決勝【中3】
        中田 鈴菜(3) 同志社香里中
16位 4.15(0.7) 決勝【中1】
        堀 優那(1) 枚方三中
17位 4.14(2.0) 決勝【中1】
        今西 来実(1) 枚方中
17位 4.14(1.2) 決勝【中2】
        大谷 悠華(2) 枚方桜丘中
19位 4.13(2.8) 決勝【中2】
        高村 野乃葉(2) 枚方楠葉中
20位 4.08(2.3) 決勝【中1】
        川口 美子(1) 交野二中
21位 4.07(1.7) 決勝【中3】
        西嶋 陽与(3) 枚方楠葉西中
22位 3.98(2.1) 決勝【中2】
        渡辺 未尋(2) 枚方四中
23位 3.90(0.9) 決勝【中1】
        谷口 穂佳(1) 東海大附仰星中
24位 3.87(2.2) 決勝【中2】
        岩本 恵奈(2) 枚方三中
25位 3.85(2.7) 決勝【中1】
        上原 梨花(1) 寝屋川一中
26位 3.84(2.1) 決勝【中1】
        町中 理美(1) 交野三中
27位 3.83(1.7) 決勝【中1】
        西川 知世(1) 交野四中
28位 3.67(1.1) 決勝【中1】
        岡沢 優奈(1) 枚方蹉ダ中
29位 3.65(2.3) 決勝【中1】
        藤田 愛(1) 枚方東香里中
30位 3.55(0.8) 決勝【中1】
        柿谷 優衣(1) 枚方四中
31位 3.53(1.0) 決勝【中1】
        北田 雫月(1) 枚方杉中
32位 3.50(1.6) 決勝【中1】
        宮本 唄羽(1) 同志社香里中
32位 3.50(1.3) 決勝【中1】
        林 心晴(1) 守口一中
ランキング
1位 9.82 決勝 3組
        白浜 蓮(2) 寝屋川三中
2位 9.36 決勝 3組
        山辺 小春(2) 枚方長尾中
3位 8.58 決勝 1組
        福原 萌生(3) 枚方蹉ダ中
4位 8.39 決勝 2組
        松舟 葵(1) 寝屋川三中
5位 8.34 決勝 3組
        小西 彩夢(2) 枚方山田中
6位 8.24 決勝 3組
        礒崎 美宇(2) 枚方蹉ダ中
7位 8.01 決勝 3組
        安井 真緒(2) 枚方中
8位 7.03 決勝 3組
        岩本 実優(2) 交野三中
9位 6.80 決勝 3組
        大村 真凛(2) 守口一中
10位 6.43 決勝 3組
        福山 月渚(2) 枚方津田中
11位 6.27 決勝 2組
        馬場 咲颯(1) 交野三中
12位 6.16 決勝 3組
        津田 結和(2) 常翔啓光中
13位 6.11 決勝 2組
        中井 花菜(1) 枚方中
14位 6.01 決勝 2組
        四方 優里(1) 交野一中
15位 5.83 決勝 2組
        野村 未夏(1) 守口一中
16位 5.62 決勝 2組
        西 ひかり(1) 枚方蹉ダ中
17位 5.53 決勝 2組
        長田 夏音(1) 寝屋川十中
18位 5.23 決勝 2組
        新井 七都(1) 畷学園中
19位 5.05 決勝 2組
        福田 愛実(1) 枚方杉中
20位 4.78 決勝 2組
        北村 美久莉(1) 枚方三中
21位 4.65 決勝 2組
        岡本 かほ(1) 大東南郷中
22位 4.47 決勝 2組
        田代 悠花(1) 枚方長尾中
23位 4.46 決勝 1組
        黒松 美空(3) 寝屋川五中
24位 4.10 決勝 2組
        栗原 みなみ(1) 大東北条中
25位 4.09 決勝 2組
        君家 来実(1) 枚方津田中
ランキング
1位 17.03 決勝
        地職 梨乃(2) 枚方蹉ダ中
2位 14.98 決勝
        田中 亜依(2) 大東谷川中
3位 13.14 決勝
        山根 和葵(2) 寝屋川三中
4位 10.94 決勝
        永沼 結衣(2) 守口一中

コメント