岡山県備前西地区中学校総体陸上2022年 速報結果

岡山県の陸上競技大会速報結果 岡山中学校総体・選手権
岡山県の陸上競技大会速報結果

『岡山中学校総体・選手権』の関連・過去大会一覧

もっと見る

全国中学校選手権陸上

北海道
北海道
士別名寄
オホーツク
北空知
東北
むつ下
弘前
大曲仙北
潟上市・南秋田群・男鹿市
潟上市・南秋田群・男鹿市(夏季)
会津
相双
郡山
県北地区
県南
関東
県西
北総
船橋市(2)
世田谷区
8ブロック
神奈川2
神奈川(選抜)
平塚市
足柄上地区
足柄上南
山梨(7月)
北信越
新潟
佐渡市
県央
長岡
十日町
魚沼三市一郡
飯伊
富山
富山地区
射水市
石川
かほく市
全能登
能美市
白市山野々市
河北郡市1
河北郡市2
加賀市
金沢市
福井
東海
静岡(選抜)
浜松
静岡市
名古屋市
三重
三泗地区
名張市
伊勢度会地区
鈴鹿亀山
美濃地区
可茂地区
岐阜市
近畿
滋賀(春季)
滋賀
大阪
大阪(秋)
茨木三島地区
泉北地区三市一町
3ブロック
4ブロック
5ブロック
泉南地区
大阪市(秋)
豊中市
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石市
明石
和歌山2
中国
出雲地区
浜田市
石見
大田市
岡山2
美作地区2
備北地区
安芸郡江田島市
呉市2
広島南部
福山地区2
庄原市
山口
四国
四国
徳島
東予地区
中南予地区
高知(秋)
高吾
高知市
九州
福岡
筑前地区
筑豊地区
福岡市
福岡(選手権)
下関北九州福岡市
北九州
筑前
筑豊
佐賀
熊本
宮崎(選手権)
日向東臼杵延岡西臼杵地区(秋)
南日本
沖縄

岡山県備前西地区中学校総体陸上

会場:神崎山公園(競)
開催日:2022年6月18日

予選【中1】 1組 (-2.1)
1位 13.36 難波 貴瑛(1) 岡山操山中
2位 13.63 久安 晴真(1) 県岡山大安寺中等中
3位 13.65 荒井 蓮人(1) 岡山福浜中
4位 13.80 荒木 咲翔(1) 岡山吉備中
5位 13.85 矢野 匡真(1) 岡山福南中
6位 13.86 池田 幸太朗(1) 岡山後楽館中
7位 14.26 長谷井 逞(1) 玉野八浜中
8位 16.17 東 拓海(1) 玉野宇野中
予選【中1】 2組 (-2.0)
1位 13.31 溝口 太陽(1) 岡山旭東中
2位 13.49 森下 翔太(1) 岡山吉備中
3位 13.81 小野里 元気(1) 桑田中
4位 13.84 小林 大雅(1) 岡山香和中
5位 14.09 完山 悠人(1) 岡山大附中
6位 14.31 江成 秀(1) 玉野八浜中
7位 14.44 西平 櫂(1) 岡山操山中
8位 15.89 田中 璃空(1) 岡山岡北中
予選【中1】 3組 (-2.9)
1位 13.29 木多 宥(1) 岡山後楽館中
2位 13.60 坂井 海渡(1) 岡山京山中
3位 13.68 綿井 清斗(1) 岡山旭東中
4位 13.80 西原 斗真(1) 玉野八浜中
5位 14.23 下岡 太陽(1) 岡山福浜中
6位 14.89 前中 風駕(1) 桑田中
7位 15.57 長谷川 晴希(1) 中山中
8位 16.27 岡崎 敢太郎(1) 岡山中央中
予選【中1】 4組 (-2.0)
1位 13.21 竹内 逸人(1) 岡山興除中
2位 13.25 小野田 隆宏(1) 岡山京山中
3位 14.06 石田 詢(1) 岡山福浜中
4位 14.77 柴山 絢生(1) 岡山御南中
5位 15.17 熊代 悠人(1) 岡山中央中
6位 15.19 桃木 智理(1) 県岡山大安寺中等中
7位 16.26 長光 湊(1) 妹尾中
予選【中1】 5組 (-3.7)
1位 13.20 長尾 総一郎(1) 岡山旭東中
2位 13.84 樋口 圭(1) 岡山大附中
3位 14.42 真田 大聖(1) 中山中
4位 14.45 村松 生星(1) 竜操中
5位 14.77 有森 凰凱(1) 岡山吉備中
 DNS 中村 瑛吉(1) 灘崎中
 DNS アシュトン 龍真(1) 岡山岡北中
予選【中1】 6組 (-2.0)
1位 13.02 三輪 壮志郎(1) 竜操中
2位 13.12 池田 翔聖(1) 桑田中
3位 13.47 土屋 琥生(1) 岡山藤田中
4位 13.94 定富 龍登(1) 岡山香和中
5位 14.29 升 優竣(1) 玉中
6位 15.31 土田 匠(1) 岡山理大附中
7位 15.42 羽崎 大雅(1) 山南学園中
予選【中1】 7組 (-2.8)
1位 13.57 吉岡 奏亮(1) 県岡山大安寺中等中
2位 14.17 山本 航大(1) 岡山御南中
3位 14.73 小林 瑛斗(1) 岡山藤田中
4位 15.64 堀 遥希(1) 玉中
5位 15.90 金広 大河(1) 岡山岡北中
6位 16.02 実金 史恩(1) 岡山理大附中
 DNS 春名 紅太朗(1) 妹尾中
予選【中1】 8組 (-2.1)
1位 13.79 布野 稜太(1) 岡山御南中
2位 13.80 谷佐田 一心(1) 岡山中央中
3位 13.95 小林 奏太(1) 竜操中
4位 15.09 脇本 颯斗(1) 市岡山操山中
5位 15.69 前田 敦哉(1) 中山中
6位 15.93 前田 駿(1) 芳田中
7位 17.33 藤岡 奏翔(1) 玉野荘内中
予選【中1】 9組 (-2.4)
1位 13.63 脇 悠比(1) 岡山芳泉中
2位 14.08 鳥越 悠太(1) 岡山石井中
3位 14.16 柏原 陸仁(1) 岡山藤田中
4位 14.43 石田 清隼(1) 岡山香和中
5位 15.02 永岡 大輝(1) 市岡山操山中
6位 15.24 竹安 敏輝(1) 玉中
7位 16.25 永原 和弥(1) 妹尾中
予選【中1】 10組 (-2.4)
1位 13.57 池田 蓮次郎(1) 西大寺中
2位 13.82 虫明 裕騎(1) 岡山石井中
3位 13.88 中人 進太(1) 岡山芳泉中
4位 14.19 山口 凌太(1) 玉野宇野中
5位 14.20 正富 頼久(1) 岡山上南中
6位 14.31 木村 流空(1) 灘崎中
7位 16.82 面手 健志(1) 玉野荘内中
予選【中1】 11組 (-2.6)
1位 13.55 玉田 凱大(1) 岡山操山中
2位 13.95 竹井 翔真(1) 岡山京山中
3位 13.98 小松 昴大(1) 岡山大附中
4位 14.19 入江 健太(1) 市岡山操山中
5位 14.32 藤原 勝利(1) 玉野荘内中
6位 14.35 橋本 琉(1) 岡山芳泉中
7位 14.46 広田 莉雄(1) 岡山石井中
決勝【中1】 (-2.0)
1位 12.75 竹内 逸人(1) 岡山興除中
2位 12.82 池田 翔聖(1) 桑田中
3位 12.91 三輪 壮志郎(1) 竜操中
4位 12.96 小野田 隆宏(1) 岡山京山中
5位 13.00 溝口 太陽(1) 岡山旭東中
6位 13.05 長尾 総一郎(1) 岡山旭東中
6位 13.05 難波 貴瑛(1) 岡山操山中
8位 13.14 木多 宥(1) 岡山後楽館中
予選【中2】 1組 (1.2)
1位 12.43 田中 樹(2) 岡山福浜中
2位 12.70 中本 花劉樹(2) 岡山中央中
3位 12.83 鵜川 卓士(2) 岡山福田中
4位 13.03 安岐 日向(2) 玉中
5位 13.12 由本 航大(2) 市岡山操山中
6位 13.33 川畑 春貴(2) 玉野荘内中
7位 14.67 阿部 晟昊(2) 玉野八浜中
 DNS 八谷 洸徹(2) 桑田中
予選【中2】 2組 (1.9)
1位 11.79 大治 翔英(2) 玉野荘内中
2位 12.19 末利 悠翔(2) 上道中
3位 12.32 佐々木 佑真(2) 芳田中
4位 13.30 内田 陵太(2) 岡山理大附中
5位 13.38 王野 楽飛(2) 岡山藤田中
6位 13.38 大森 貴翔(2) 岡山大附中
7位 14.17 国司田 陽衣路(2) 岡山中央中
8位 14.55 山本 恭平(2) 岡山旭東中
予選【中2】 3組 (-0.8)
1位 12.10 原 巨紀(2) 岡山吉備中
2位 12.78 重松 孝紀(2) 芳田中
3位 12.90 大あえ 遥斗(2) 竜操中
4位 13.16 吉永 理人(2) 岡山理大附中
5位 14.34 藤原 樹也(2) 市岡山操山中
6位 15.16 峰重 壮孝(2) 岡山県立聾学校
 DNS 上原 尚仁(2) 岡山後楽館中
予選【中2】 4組 (-0.8)
1位 12.15 常定 聖(2) 竜操中
2位 12.51 高 偉央利(2) 岡山御南中
3位 12.59 長船 颯矢(2) 県岡山大安寺中等中
4位 12.78 高尾 一希(2) 玉野荘内中
5位 13.91 清水 悠志(2) 岡山吉備中
6位 14.09 中川 輝久(2) 岡山中央中
7位 16.82 村田 光洋(2) 中山中
予選【中2】 5組 (1.3)
1位 11.88 枝広 剣蔵(2) 岡山興除中
2位 12.43 原 和奏(2) 岡山理大附中
3位 12.44 水島 行悠(2) 岡山御南中
4位 12.44 斎藤 佳孝(2) 芳田中
5位 12.59 名座 秀勝(2) 岡山福浜中
6位 12.97 田村 瞭成(2) 岡山京山中
7位 14.31 柳本 凌佑(2) 岡山旭東中
予選【中2】 6組 (0.2)
1位 12.26 横山 浩志(2) 竜操中
2位 12.44 佐竹 琉乃介(2) 桑田中
3位 12.98 岡田 怜磨(2) 妹尾中
4位 13.19 林 琥雅(2) 岡山操南中
5位 13.44 西原 蒼(2) 岡山大附中
6位 14.24 太田 陽基(2) 岡山福南中
 DNS 桑原 諒(2) 岡山京山中
予選【中2】 7組 (0.5)
1位 12.19 安達 稜真(2) 玉野宇野中
2位 12.33 岡 幸汰(2) 岡山御南中
3位 12.83 松本 悠汰(2) 妹尾中
4位 13.07 筒井 駿斗(2) 西大寺中
5位 13.09 黒崎 智大(2) 岡山操山中
6位 14.30 山崎 永遠(2) 岡山福南中
7位 15.05 坂口 騎士(2) 玉中
予選【中2】 8組 (-0.4)
1位 12.11 福田 明人(2) 岡山京山中
2位 12.18 海野 祐成(2) 岡山操南中
3位 12.89 小坂 柊希(2) 岡山福南中
4位 13.09 柴田 雅心(2) 岡山旭東中
5位 13.17 大村 爽介(2) 西大寺中
6位 13.60 大塚 匠(2) 灘崎中
7位 14.38 片山 朋哉(2) 玉野宇野中
予選【中2】 9組 (-0.3)
1位 11.97 長尾 大和(2) 岡山福浜中
2位 12.45 藤原 龍一(2) 玉野八浜中
3位 12.90 松井 駿佑(2) 岡山香和中
4位 13.08 山本 直央(2) 上道中
5位 13.40 徳田 康士郎(2) 岡山操南中
6位 14.27 渡辺 葵翔(2) 岡山吉備中
7位 14.27 応本 悠駕(2) 玉中
予選【中2】 10組 (0.4)
1位 12.37 坂田 釗毅(2) 岡山芳泉中
2位 12.67 広田 昊之介(2) 岡山操山中
3位 12.89 藤原 碧衣(2) 岡山香和中
4位 13.49 重実 優羽(2) 玉野八浜中
5位 13.75 河口 京志郎(2) 桑田中
6位 13.99 沢 琉晴(2) 岡山後楽館中
 DSQ 西崎 颯汰(2) 岡山興除中
予選【中2】 11組 (-0.7)
1位 12.37 高橋 一嘉(2) 西大寺中
2位 12.78 荒木 遥翔(2) 岡山大附中
3位 12.86 橋本 亮輔(2) 上道中
4位 13.27 岡田 陸空(2) 岡山操山中
5位 13.49 重松 寛太朗(2) 岡山香和中
6位 14.57 笠原 寛央(2) 県岡山大安寺中等中
 DNS 富樫 颯太(2) 市岡山操山中
決勝【中2】 (-0.3)
1位 11.70 大治 翔英(2) 玉野荘内中
2位 11.70 長尾 大和(2) 岡山福浜中
3位 11.93 原 巨紀(2) 岡山吉備中
4位 12.08 安達 稜真(2) 玉野宇野中
5位 12.08 福田 明人(2) 岡山京山中
6位 12.10 海野 祐成(2) 岡山操南中
7位 12.13 常定 聖(2) 竜操中
 DNS 枝広 剣蔵(2) 岡山興除中
予選【中3】 1組 (2.0)
1位 11.02 佐藤 優真(3) 岡山大附中
2位 11.64 牧野 泰誠(3) 県岡山大安寺中等中
3位 11.79 伊藤 颯真(3) 竜操中
4位 12.29 丹 一輝(3) 岡山操山中
5位 12.91 山村 悠人(3) 岡山芳泉中
6位 13.25 小林 龍登(3) 岡山香和中
7位 13.30 田中 天(3) 玉野八浜中
 DNS 守谷 幹大(3) 岡山中
予選【中3】 2組 (-0.7)
1位 11.31 岡村 涼佑(3) 岡山福浜中
2位 11.93 山地 倫太郎(3) 岡山藤田中
3位 12.23 長尾 圭悟(3) 岡山京山中
4位 12.46 石原 奏(3) 桑田中
5位 12.55 岡本 真樹(3) 玉野八浜中
6位 13.12 林原 温紀(3) 岡山香和中
7位 14.22 平松 泰一(3) 上道中
 DNS 柴倉 漣汰(3) 岡山吉備中
予選【中3】 3組 (0.8)
1位 11.83 長田 周斗(3) 高松中
2位 12.32 松田 拓海(3) 日比中
3位 12.52 大橋 汰雅(3) 上道中
4位 12.63 鎌田 優(3) 岡山岡北中
5位 12.66 白井 瑞貴(3) 岡山中央中
6位 12.91 松村 泰秀(3) 岡山興除中
7位 14.42 市来 琉人(3) 灘崎中
 DNS 三宅 和磨(3) 西大寺中
予選【中3】 4組 (-0.5)
1位 11.45 山本 淳登(3) 岡山操山中
2位 12.26 高木 悠(3) 桑田中
3位 12.32 藤 悠真(3) 西大寺中
4位 12.80 湯浅 誠基(3) 岡山大附中
5位 12.89 荒木 悠汰(3) 芳田中
6位 13.21 竹林 幸生(3) 岡山福南中
7位 13.27 田辺 海翔(3) 中山中
 DNS 小原 隆翔(3) 玉野荘内中
予選【中3】 5組 (1.0)
1位 11.36 橋本 成樹(3) 玉野荘内中
2位 11.83 守屋 貴仁(3) 岡山御南中
3位 12.15 吉岡 大翔(3) 岡山岡北中
4位 12.53 小山 旬之輔(3) 灘崎中
5位 12.70 松田 透和(3) 芳田中
6位 12.72 三浦 直樹(3) 岡山芳泉中
7位 13.66 高梨 喜斗(3) 岡山京山中
8位 13.77 奈川 倫己(3) 山陽学園中
予選【中3】 6組 (0.3)
1位 11.41 春名 咲太朗(3) 妹尾中
2位 12.02 川上 水葵(3) 岡山旭東中
3位 12.21 末藤 智(3) 上道中
4位 12.24 安部 壮之祐(3) 県岡山大安寺中等中
5位 13.51 小沢 希実(3) 岡山中央中
6位 14.10 古中 天晴(3) 玉野宇野中
 DNS 牧野 恭明(3) 岡山香和中
予選【中3】 7組 (0.2)
1位 11.27 徳永 龍一(3) 岡山操山中
2位 12.53 松原 諒太郎(3) 岡山操南中
3位 12.56 道広 一史(3) 県岡山大安寺中等中
4位 12.75 渡部 緋悠(3) 岡山御南中
5位 12.78 中原 福道(3) 岡山岡北中
6位 12.99 桑田 大唯志(3) 灘崎中
 DNS 田中 士瑛(3) 岡山中
予選【中3】 8組 (0.3)
1位 11.77 松島 雅智(3) 岡山中
2位 12.09 河田 優大(3) 玉野八浜中
3位 12.44 中磯 泰地(3) 市岡山操山中
4位 12.86 尾崎 拓大(3) 岡山中央中
5位 12.96 木岐 琉星(3) 岡山福浜中
6位 13.62 小林 大楽(3) 玉野荘内中
 DNS 木村 銀之介(3) 岡山芳泉中
予選【中3】 9組 (-1.0)
1位 11.70 築山 莉央(3) 竜操中
2位 11.93 井上 裕己(3) 市岡山操山中
3位 12.25 重松 秀英(3) 岡山御南中
4位 12.40 藤本 琉生(3) 岡山大附中
5位 12.67 斎藤 アレックス 悠嗣(3) 岡山理大附中
6位 12.76 安藤 優杜(3) 瀬戸中
7位 13.23 太田 勇斗(3) 岡山興除中
予選【中3】 10組 (-1.1)
1位 11.83 北川 太陽(3) 竜操中
2位 12.10 井出 晃介(3) 市岡山操山中
3位 12.67 井上 開晴(3) 中山中
4位 12.72 平野 光輝(3) 西大寺中
5位 12.98 佐藤 亘(3) 岡山旭東中
6位 13.18 松本 信太郎(3) 岡山上南中
 DNS 足立 大和(3) 玉野宇野中
決勝【中3】 (0.1)
1位 11.10 佐藤 優真(3) 岡山大附中
2位 11.10 徳永 龍一(3) 岡山操山中
3位 11.16 山本 淳登(3) 岡山操山中
4位 11.24 岡村 涼佑(3) 岡山福浜中
5位 11.24 春名 咲太朗(3) 妹尾中
6位 11.32 橋本 成樹(3) 玉野荘内中
7位 11.70 牧野 泰誠(3) 県岡山大安寺中等中
 DNS 築山 莉央(3) 竜操中
予選 1組 (-0.5)
1位 24.80 友野 隆世(2) 岡山旭東中
2位 25.03 安達 稜真(2) 玉野宇野中
3位 25.74 鎌田 優(3) 岡山岡北中
4位 25.77 末藤 智(3) 上道中
5位 26.60 難波 寛太(3) 中山中
6位 26.64 鵜川 卓士(2) 岡山福田中
7位 29.36 田中 歩(2) 岡山理大附中
8位 31.86 草壁 駿(1) 岡山石井中
予選 2組 (-1.0)
1位 22.99 佐藤 優真(3) 岡山大附中
2位 24.74 本多 秀太朗(3) 岡山操山中
3位 25.14 山崎 智文(3) 岡山御南中
4位 25.76 斎藤 佳孝(2) 芳田中
5位 26.35 竹島 凛斗(3) 西大寺中
6位 28.30 高田 直輝(2) 岡山理大附中
7位 32.17 副島 琉梧(1) 桑田中
8位 34.03 続木 伸(2) 灘崎中
予選 3組 (-1.0)
1位 23.69 山本 淳登(3) 岡山操山中
2位 25.85 瀬島 颯人(2) 岡山吉備中
3位 26.27 曽原 大馳(3) 西大寺中
4位 26.63 中野 嘉斗(2) 玉野八浜中
5位 27.98 細川 たくみ(2) 岡山福浜中
6位 29.64 堀 滉大(2) 岡山理大附中
7位 30.84 長光 湊(1) 妹尾中
 DNS 田中 士瑛(3) 岡山中
予選 4組 (0.3)
1位 23.51 岡村 涼佑(3) 岡山福浜中
2位 25.68 長原 匠音(3) 岡山芳泉中
3位 26.84 森 友宏(3) 岡山中
4位 26.85 高宮 雅史(3) 岡山中央中
5位 28.70 大知 照英(2) 灘崎中
 DNS 坂口 騎士(2) 玉中
 DNS 高橋 魁(3) 玉野荘内中
予選 5組 (-0.6)
1位 23.25 杉香 奏多(3) 竜操中
2位 25.36 安藤 優杜(3) 瀬戸中
3位 26.79 福田 勇仁(3) 岡山操南中
4位 27.52 森松 砦(3) 岡山京山中
5位 27.64 森川 湧気(3) 中山中
6位 28.41 竹原 皓士郎(2) 岡山中央中
7位 29.57 日朝 悠太(2) 岡山福浜中
予選 6組 (0.1)
1位 23.76 橋本 成樹(3) 玉野荘内中
2位 24.99 中村 弘志郎(3) 玉野宇野中
3位 25.07 木村 高宗(3) 桑田中
4位 26.03 杉本 蓮爾(3) 岡山香和中
5位 26.19 重松 孝紀(2) 芳田中
6位 27.01 藤原 琉乃介(3) 玉野八浜中
7位 29.10 大塚 大史(3) 岡山岡北中
予選 7組 (-1.6)
1位 23.67 春名 咲太朗(3) 妹尾中
2位 24.34 山地 倫太郎(3) 岡山藤田中
3位 25.38 坂田 釗毅(2) 岡山芳泉中
4位 25.55 佐々木 佑真(2) 芳田中
5位 26.32 白井 瑞貴(3) 岡山中央中
6位 26.66 伊藤 佑真(2) 岡山吉備中
7位 29.56 古中 天晴(3) 玉野宇野中
予選 8組 (-0.7)
1位 23.32 徳永 龍一(3) 岡山操山中
2位 24.65 井上 裕己(3) 市岡山操山中
3位 25.82 佐藤 亘(3) 岡山旭東中
4位 27.95 小林 龍登(3) 岡山香和中
5位 28.94 大塚 匠(2) 灘崎中
6位 29.62 横山 千裕(3) 岡山上南中
7位 31.08 秋田 勇輝(1) 玉中
予選 9組 (-1.1)
1位 23.86 長田 周斗(3) 高松中
2位 24.19 吉岡 大翔(3) 岡山岡北中
3位 25.67 横山 晴信(3) 岡山上南中
4位 25.88 渡辺 涼斗(3) 岡山御南中
5位 27.28 安岐 日向(2) 玉中
6位 27.29 小坂 柊希(2) 岡山福南中
7位 29.56 丸本 健瑠(1) 岡山石井中
予選 10組 (-1.8)
1位 24.21 築山 莉央(3) 竜操中
2位 24.70 河田 優大(3) 玉野八浜中
3位 26.17 楢村 崚太(3) 岡山中
4位 27.17 六笠 泰資(3) 岡山京山中
5位 27.38 竹林 幸生(3) 岡山福南中
6位 29.81 大森 栄(1) 岡山御南中
 DNS 佐藤 秀真(1) 岡山大附中
予選 11組 (0.2)
1位 24.02 北川 太陽(3) 竜操中
2位 24.11 井出 晃介(3) 市岡山操山中
3位 26.23 長船 颯矢(2) 県岡山大安寺中等中
4位 26.30 湯浅 誠基(3) 岡山大附中
5位 27.67 坪田 結翔(2) 岡山旭東中
6位 29.58 山崎 永遠(2) 岡山福南中
 DNS 三宅 和磨(3) 西大寺中
予選 12組 (-0.9)
1位 23.95 牧野 泰誠(3) 県岡山大安寺中等中
2位 25.29 小槙 俊葵(3) 岡山吉備中
3位 25.42 高森 翔太(2) 岡山操南中
4位 25.75 高木 悠(3) 桑田中
5位 26.08 中磯 泰地(3) 市岡山操山中
6位 27.55 小笠原 睦仁(2) 上道中
7位 27.64 竹鎗 太陽(2) 岡山香和中
決勝 (-3.2)
1位 23.12 佐藤 優真(3) 岡山大附中
2位 23.24 徳永 龍一(3) 岡山操山中
3位 23.60 春名 咲太朗(3) 妹尾中
4位 24.10 岡村 涼佑(3) 岡山福浜中
5位 24.13 橋本 成樹(3) 玉野荘内中
6位 24.20 山本 淳登(3) 岡山操山中
7位 24.23 長田 周斗(3) 高松中
 DNS 杉香 奏多(3) 竜操中
予選 1組
1位 53.10 杉香 奏多(3) 竜操中
 DNS 安東 倫玖(2) 岡山福浜中
 DNS 近藤 誠一郎(3) 岡山上南中
 DNS 藤原 悠人(3) 玉野荘内中
 DNS 矢部 七斗(3) 上道中
 DSQ 森口 智喜(3) 岡山操南中
 DNS 山崎 唯来(2) 市岡山操山中
予選 2組
1位 54.32 福島 山斗(3) 灘崎中
2位 56.53 小槙 俊葵(3) 岡山吉備中
3位 59.50 篠山 勇希(3) 岡山芳泉中
4位 63.38 水谷 春樹(3) 岡山操南中
5位 67.37 浜岡 亜聡(2) 桑田中
6位 77.43 羽崎 大雅(1) 山南学園中
 DSQ 横山 千裕(3) 岡山上南中
予選 3組
1位 56.06 横山 晴信(3) 岡山上南中
2位 60.91 谷口 直央人(2) 岡山吉備中
3位 60.93 長原 匠音(3) 岡山芳泉中
4位 64.46 篠原 柊(2) 岡山京山中
5位 66.10 石坂 祐樹(2) 岡山大附中
6位 66.54 東 蓮之介(2) 岡山福浜中
 DSQ 神崎 陽心(2) 岡山香和中
予選 4組
1位 57.16 杉本 蓮爾(3) 岡山香和中
2位 58.58 高 偉央利(2) 岡山御南中
3位 59.97 山口 汰維(3) 玉野荘内中
4位 60.19 三浦 直樹(3) 岡山芳泉中
5位 62.88 高宮 雅史(3) 岡山中央中
6位 80.36 続木 伸(2) 灘崎中
 DSQ 井上 透悟(3) 岡山藤田中
予選 5組
1位 56.98 中村 弘志郎(3) 玉野宇野中
2位 58.12 松原 諒太郎(3) 岡山操南中
3位 61.30 岡本 真樹(3) 玉野八浜中
4位 61.49 竹島 凛斗(3) 西大寺中
5位 61.88 森川 湧気(3) 中山中
6位 66.11 宮本 虎泰滝(2) 岡山福浜中
7位 72.53 宮崎 隼秀(3) 岡山香和中
予選 6組
1位 57.54 横山 浩志(2) 竜操中
2位 58.42 田中 宏樹(3) 西大寺中
3位 58.98 平 拓賜(2) 岡山吉備中
4位 62.62 松原 綾也(3) 岡山中央中
5位 69.95 広田 莉雄(1) 岡山石井中
6位 72.65 西岡 咲太朗(3) 岡山中
 DSQ 広瀬 泰河(2) 県岡山大安寺中等中
予選 7組
1位 56.81 赤沢 佑輝(3) 岡山御南中
2位 59.19 木村 高宗(3) 桑田中
3位 61.95 中野 嘉斗(2) 玉野八浜中
4位 62.53 横溝 真太朗(3) 岡山操山中
5位 64.46 大村 匠真(3) 岡山中
6位 69.63 峰重 壮孝(2) 岡山県立聾学校
 DNS 藤原 悠也(3) 岡山石井中
予選 8組
1位 57.98 渡辺 涼斗(3) 岡山御南中
2位 58.97 友野 隆世(2) 岡山旭東中
3位 60.06 服部 悠紀(3) 岡山石井中
4位 62.63 藤田 航海(3) 玉野八浜中
5位 64.83 三谷 優弥(2) 上道中
6位 65.73 上河 駿斗(3) 岡山中
7位 70.42 小林 記明(2) 岡山中央中
決勝
1位 52.31 杉香 奏多(3) 竜操中
2位 53.69 福島 山斗(3) 灘崎中
3位 55.24 横山 晴信(3) 岡山上南中
4位 55.42 赤沢 佑輝(3) 岡山御南中
5位 56.11 中村 弘志郎(3) 玉野宇野中
6位 56.30 小槙 俊葵(3) 岡山吉備中
7位 56.60 杉本 蓮爾(3) 岡山香和中
8位 57.18 横山 浩志(2) 竜操中
四種競技 1組
1位 58.59 深田 大地(2) 岡山吉備中
2位 58.97 六笠 泰資(3) 岡山京山中
3位 61.86 瀬島 颯人(2) 岡山吉備中
4位 63.50 能勢 颯大(2) 岡山御南中
5位 64.10 森下 翔太(1) 岡山吉備中
四種競技 2組
1位 55.85 道広 優太(3) 県岡山大安寺中等中
2位 56.41 宮地 佑一(2) 岡山京山中
3位 56.60 三浦 照矢(3) 岡山京山中
4位 60.90 楢村 崚太(3) 岡山中
5位 61.98 須々木 蒼空(3) 中山中
6位 63.79 谷井 優太(2) 玉野宇野中
予選 1組
1位 2.06.58 久保 拓未(3) 岡山操南中
2位 2.08.46 川本 晄太(3) 西大寺中
3位 2.16.70 中原 大惺(2) 芳田中
4位 2.17.92 細川 颯太(3) 山南学園中
5位 2.18.47 間野 陽(2) 岡山吉備中
6位 2.21.85 江草 希一(2) 岡山福浜中
7位 2.22.87 柏野 舜介(2) 岡山大附中
8位 2.24.27 田辺 海翔(3) 中山中
9位 2.25.15 山口 汰維(3) 玉野荘内中
10位 2.25.72 久門 柚喜(2) 岡山福南中
11位 2.27.54 太田 敦之(2) 桑田中
12位 2.28.45 中田 大翔(3) 岡山石井中
13位 2.33.02 祢生 陽(2) 玉野八浜中
 DNS 貝原 嘉人(2) 岡山芳泉中
 DNS 福島 山斗(3) 灘崎中
予選 2組
1位 2.03.37 川本 航太(2) 上道中
2位 2.03.63 金森 経晃(3) 岡山芳泉中
3位 2.14.55 角南 采明(3) 岡山福浜中
4位 2.17.94 美崎 匠哉(3) 岡山後楽館中
5位 2.19.82 藤本 敬慈朗(2) 岡山大附中
6位 2.20.28 丸山 敦矢(2) 岡山吉備中
7位 2.24.02 朝比奈 来希(2) 岡山香和中
8位 2.31.17 広野 翔也(2) 桑田中
9位 2.35.15 大知 照英(2) 灘崎中
10位 2.40.42 応本 悠駕(2) 玉中
11位 2.40.77 神名 良祐(2) 岡山御南中
12位 2.48.34 金谷 海来(2) 玉野八浜中
 DNS 田中 宏樹(3) 西大寺中
 DNS 三浦 朔太郎(2) 岡山京山中
 DNS 斎藤 優乃亮(2) 市岡山操山中
予選 3組
1位 2.05.04 津川 賢史(3) 岡山京山中
2位 2.09.01 小倉 颯太(3) 竜操中
3位 2.12.14 難波 蒼大(2) 岡山芳泉中
4位 2.17.18 湯浅 迅(3) 市岡山操山中
5位 2.20.10 依田 創太(3) 玉野荘内中
6位 2.20.94 長門 樹生(2) 桑田中
7位 2.23.60 大治 大我(3) 岡山香和中
8位 2.24.13 杉山 巧(3) 中山中
9位 2.28.91 森本 蒼士(3) 岡山中
10位 2.35.17 平尾 虎慎(2) 岡山御南中
11位 2.38.06 小合 悠太(3) 岡山中央中
12位 2.38.82 岡 翔太(2) 玉中
13位 2.40.84 村木 豪(2) 岡山福浜中
14位 2.45.78 日向 蒼祐(1) 岡山石井中
 DNS 小野田 至臣(2) 岡山興除中
予選 4組
1位 2.03.59 名合 幸弘(3) 岡山吉備中
2位 2.10.93 依光 龍之介(3) 岡山京山中
3位 2.11.96 井上 透悟(3) 岡山藤田中
4位 2.12.43 松田 頼河(2) 岡山岡北中
5位 2.14.65 原 宗志(3) 山南学園中
6位 2.14.69 赤沢 佑輝(3) 岡山御南中
7位 2.14.70 三宅 煌祐(2) 岡山福南中
8位 2.17.02 矢原 拓真(3) 西大寺中
9位 2.17.52 佐藤 健心(3) 県岡山大安寺中等中
10位 2.24.57 岩崎 光佑(2) 灘崎中
11位 2.24.87 駒田 地洋(2) 芳田中
12位 2.27.95 若松 慶将(3) 玉野八浜中
13位 2.37.15 小林 寛和(2) 岡山香和中
 DNS 三宅 潤(1) 市岡山操山中
 DNS 松尾 一慶(2) 妹尾中
決勝
1位 1.59.84 久保 拓未(3) 岡山操南中
2位 2.01.21 名合 幸弘(3) 岡山吉備中
3位 2.01.71 川本 航太(2) 上道中
4位 2.04.92 小倉 颯太(3) 竜操中
5位 2.05.83 川本 晄太(3) 西大寺中
6位 2.06.73 金森 経晃(3) 岡山芳泉中
7位 2.09.08 津川 賢史(3) 岡山京山中
 DNS 依光 龍之介(3) 岡山京山中
予選【中1】 1組
1位 5.00.29 松本 晴斗(1) 岡山京山中
2位 5.10.04 佐田 虎太郎(1) 岡山御南中
3位 5.17.05 山口 誠志郎(1) 岡山芳泉中
4位 5.20.58 藤田 晃気(1) 市岡山操山中
5位 5.21.57 蔵重 椋太(1) 岡山福浜中
6位 5.22.76 矢野 匡真(1) 岡山福南中
7位 5.31.38 藤原 和樹(1) 岡山大附中
8位 5.36.21 玉田 凱大(1) 岡山操山中
9位 5.36.34 下野 叶汰(1) 岡山中央中
10位 5.43.44 山崎 航宙(1) 岡山旭東中
11位 5.45.93 丸本 健瑠(1) 岡山石井中
12位 5.46.70 近下 悠人(1) 玉野荘内中
13位 6.04.19 大塚 奏(1) 玉野八浜中
14位 6.05.24 寒河 成(1) 岡山操南中
15位 6.09.25 八木 理央羅(1) 桑田中
 DSQ 青木 雅幸(1) 県岡山大安寺中等中
 DNS 鹿嶋 康生(1) 灘崎中
 DNS 早田 優斗(1) 岡山吉備中
予選【中1】 2組
1位 5.04.03 造田 拓海(1) 玉野八浜中
2位 5.16.15 福原 拓馬(1) 岡山芳泉中
3位 5.17.12 定富 龍登(1) 岡山香和中
4位 5.25.05 金田 凌佑(1) 岡山旭東中
5位 5.25.41 鳥越 悠太(1) 岡山石井中
6位 5.26.11 万玉 葦大(1) 岡山吉備中
7位 5.33.35 松本 涼雅(1) 岡山福浜中
8位 5.33.99 山口 航右(1) 芳田中
9位 5.34.04 松本 莉旺(1) 岡山岡北中
10位 5.37.09 福原 漸(1) 岡山操南中
11位 5.42.09 山根 将裕(1) 岡山御南中
12位 5.47.96 中桐 誠人(1) 岡山中央中
13位 6.12.32 大上 莉史(1) 桑田中
14位 6.16.34 三苫 有翔(1) 市岡山操山中
15位 6.30.87 上岡 壮志(1) 玉野荘内中
 DNS 玉川 彩人(1) 岡山京山中
 DNS 平 丈太郎(1) 岡山大附中
予選【中1】 3組
1位 4.51.08 正富 頼久(1) 岡山上南中
2位 5.01.97 河原 慶吾(1) 岡山京山中
3位 5.10.76 広江 翼(1) 岡山大附中
4位 5.20.56 青山 航晟(1) 岡山御南中
5位 5.24.02 美藤 春人(1) 岡山福浜中
6位 5.24.54 松本 玄(1) 岡山吉備中
7位 5.28.64 萩原 健(1) 岡山操南中
8位 5.32.32 三上 聖人(1) 芳田中
9位 5.33.12 西田 恒希(1) 岡山操山中
10位 5.45.12 田中 七想(1) 市岡山操山中
11位 5.48.71 犬飼 洸志(1) 岡山芳泉中
12位 5.49.31 坪井 昭仁(1) 岡山石井中
13位 5.51.76 三宅 優真(1) 灘崎中
14位 6.03.94 副島 琉梧(1) 桑田中
15位 6.12.63 武川 蒼(1) 岡山中央中
 DNS 伍賀 廉(1) 岡山旭東中
 DNS 野尻 智暉(1) 岡山岡北中
決勝【中1】
1位 4.39.83 正富 頼久(1) 岡山上南中
2位 4.56.58 河原 慶吾(1) 岡山京山中
3位 4.57.53 造田 拓海(1) 玉野八浜中
4位 5.04.69 佐田 虎太郎(1) 岡山御南中
5位 5.05.17 広江 翼(1) 岡山大附中
6位 5.06.88 定富 龍登(1) 岡山香和中
7位 5.10.84 藤田 晃気(1) 市岡山操山中
8位 5.13.29 福原 拓馬(1) 岡山芳泉中
9位 5.16.15 山口 誠志郎(1) 岡山芳泉中
10位 5.19.68 矢野 匡真(1) 岡山福南中
11位 5.19.74 蔵重 椋太(1) 岡山福浜中
12位 5.20.10 松本 玄(1) 岡山吉備中
13位 5.21.26 美藤 春人(1) 岡山福浜中
 DNS 青山 航晟(1) 岡山御南中
 DNS 松本 晴斗(1) 岡山京山中
予選【中2】 1組
1位 4.33.03 川本 航太(2) 上道中
2位 4.34.68 難波 蒼大(2) 岡山芳泉中
3位 4.41.99 中原 大惺(2) 芳田中
4位 4.43.10 坂本 孝太(2) 玉野宇野中
5位 4.46.61 有富 琉星(2) 岡山吉備中
6位 4.47.86 伊田 航平(2) 竜操中
7位 4.48.69 三浦 朔太郎(2) 岡山京山中
8位 4.50.94 阿部 勇虎(2) 岡山操南中
9位 4.51.89 松川 颯汰(2) 玉野八浜中
10位 4.54.38 大森 貴翔(2) 岡山大附中
11位 4.54.67 岩崎 光佑(2) 灘崎中
12位 4.56.03 江草 希一(2) 岡山福浜中
13位 5.09.48 徳田 真大(2) 岡山御南中
14位 5.15.01 小山 竣平(2) 桑田中
15位 5.16.32 小林 寛和(2) 岡山香和中
16位 5.17.01 梶岡 遥斗(2) 岡山上南中
17位 5.20.79 岡 翔太(2) 玉中
 DNS 小野田 至臣(2) 岡山興除中
予選【中2】 2組
1位 4.35.14 来見 旺汰(2) 岡山操南中
2位 4.35.69 三宅 煌祐(2) 岡山福南中
3位 4.39.31 長原 武琉(2) 岡山京山中
4位 4.40.42 能勢 輝(2) 岡山吉備中
5位 4.46.08 須藤 惺太(2) 市岡山操山中
6位 4.53.51 貝原 嘉人(2) 岡山芳泉中
7位 4.54.12 柏野 舜介(2) 岡山大附中
8位 4.54.77 岡 朋樹(2) 灘崎中
9位 4.54.84 河原 悠人(2) 西大寺中
10位 4.56.59 守谷 龍之介(2) 芳田中
11位 4.57.17 服部 悠星(2) 岡山旭東中
12位 4.57.20 朝比奈 来希(2) 岡山香和中
13位 5.12.94 斎藤 大輔(2) 桑田中
14位 5.13.75 中川 空(2) 岡山御南中
15位 5.18.34 佐藤 新(2) 岡山中央中
16位 5.20.72 祢生 陽(2) 玉野八浜中
 DNS 真田 光(2) 県岡山大安寺中等中
予選【中2】 3組
1位 4.34.54 鶴藤 健琉(2) 岡山京山中
2位 4.40.96 清田 大翔(2) 岡山御南中
3位 4.41.26 松尾 晴万(2) 岡山吉備中
4位 4.42.25 松田 頼河(2) 岡山岡北中
5位 4.50.05 中村 淳晴(2) 山陽学園中
6位 4.58.75 西谷 凛侑(2) 竜操中
7位 5.02.84 四方 滉大(2) 芳田中
8位 5.03.16 友国 皓(2) 玉野宇野中
9位 5.03.38 久門 柚喜(2) 岡山福南中
10位 5.05.95 石坂 祐樹(2) 岡山大附中
11位 5.17.28 戸田 結己(2) 灘崎中
12位 5.21.22 荒兼 早汰(2) 桑田中
13位 5.22.96 広田 隼人(2) 岡山旭東中
14位 5.23.14 大賀 祐一郎(2) 岡山香和中
15位 5.38.16 村木 豪(2) 岡山福浜中
16位 5.38.62 武田 東悟(2) 玉野荘内中
17位 6.14.15 大森 駈(2) 玉野八浜中
決勝【中2】
1位 4.15.46 川本 航太(2) 上道中
2位 4.21.28 来見 旺汰(2) 岡山操南中
3位 4.28.02 鶴藤 健琉(2) 岡山京山中
4位 4.29.14 長原 武琉(2) 岡山京山中
5位 4.32.62 清田 大翔(2) 岡山御南中
6位 4.32.66 三宅 煌祐(2) 岡山福南中
7位 4.41.47 能勢 輝(2) 岡山吉備中
8位 4.41.54 須藤 惺太(2) 市岡山操山中
9位 4.41.66 坂本 孝太(2) 玉野宇野中
10位 4.42.75 松尾 晴万(2) 岡山吉備中
11位 4.47.18 有富 琉星(2) 岡山吉備中
12位 4.49.78 中原 大惺(2) 芳田中
13位 4.54.59 難波 蒼大(2) 岡山芳泉中
14位 4.56.52 伊田 航平(2) 竜操中
 DNS 松田 頼河(2) 岡山岡北中
予選【中3】 1組
1位 4.22.50 千田 樹(3) 岡山芳泉中
2位 4.22.85 久保 拓未(3) 岡山操南中
3位 4.22.93 松場 授(3) 竜操中
4位 4.29.27 田辺 優汰(3) 灘崎中
5位 4.37.10 依光 龍之介(3) 岡山京山中
6位 4.37.58 武内 廉太朗(3) 玉野宇野中
7位 4.41.53 伊藤 広翔(3) 県岡山大安寺中等中
8位 4.46.94 矢原 拓真(3) 西大寺中
9位 4.48.62 井戸 健介(3) 玉野八浜中
10位 4.55.64 宇井 壱哉(3) 市岡山操山中
11位 5.01.78 末利 優士(3) 山南学園中
12位 5.17.94 真田 翔貴(3) 岡山上南中
13位 5.31.16 中原 旬汰(3) 桑田中
 DNS 大治 大我(3) 岡山香和中
予選【中3】 2組
1位 4.23.28 山本 優太(3) 岡山京山中
2位 4.23.93 南葉 銀聖(3) 芳田中
3位 4.23.99 亀川 大喜(3) 岡山芳泉中
4位 4.24.11 川本 晄太(3) 西大寺中
5位 4.37.76 角南 采明(3) 岡山福浜中
6位 4.39.04 赤石 晃士(3) 岡山香和中
7位 4.49.13 湯浅 迅(3) 市岡山操山中
8位 4.57.86 細川 颯太(3) 山南学園中
9位 5.08.02 畑 結心(3) 玉野八浜中
10位 5.15.95 藤本 楓(3) 桑田中
11位 5.23.21 片岡 頼馳(3) 玉野荘内中
12位 5.42.21 高原 歩夢(3) 竜操中
13位 6.00.32 近藤 誠一郎(3) 岡山上南中
 DNS 杉山 巧(3) 中山中
予選【中3】 3組
1位 4.26.89 津川 賢史(3) 岡山京山中
2位 4.26.98 名合 幸弘(3) 岡山吉備中
3位 4.27.01 小倉 颯太(3) 竜操中
4位 4.27.13 金森 経晃(3) 岡山芳泉中
5位 4.28.53 岡田 拓巳(3) 岡山操南中
6位 4.29.05 原島 康之(3) 市岡山操山中
7位 4.42.24 原 宗志(3) 山南学園中
8位 4.48.21 田辺 瞳汰(3) 灘崎中
9位 4.51.43 佐藤 健心(3) 県岡山大安寺中等中
10位 5.04.33 依田 創太(3) 玉野荘内中
11位 5.45.99 宮崎 隼秀(3) 岡山香和中
12位 6.00.99 鈴木 瑛(3) 桑田中
 DNS 若松 慶将(3) 玉野八浜中
決勝【中3】
1位 4.11.60 南葉 銀聖(3) 芳田中
2位 4.16.19 小倉 颯太(3) 竜操中
3位 4.18.57 名合 幸弘(3) 岡山吉備中
4位 4.18.75 川本 晄太(3) 西大寺中
5位 4.19.48 金森 経晃(3) 岡山芳泉中
6位 4.20.09 津川 賢史(3) 岡山京山中
7位 4.21.99 山本 優太(3) 岡山京山中
8位 4.24.07 久保 拓未(3) 岡山操南中
9位 4.24.36 田辺 優汰(3) 灘崎中
10位 4.25.01 松場 授(3) 竜操中
11位 4.28.57 原島 康之(3) 市岡山操山中
12位 4.29.83 千田 樹(3) 岡山芳泉中
13位 4.30.16 岡田 拓巳(3) 岡山操南中
14位 4.31.36 亀川 大喜(3) 岡山芳泉中
 DNS 依光 龍之介(3) 岡山京山中
タイムレース 1組
1位 9.15.83 南葉 銀聖(3) 芳田中
2位 9.20.87 亀川 大喜(3) 岡山芳泉中
3位 9.21.11 田辺 優汰(3) 灘崎中
4位 9.24.61 来見 旺汰(2) 岡山操南中
5位 9.28.26 千田 樹(3) 岡山芳泉中
6位 9.34.51 福原 圭人(3) 岡山京山中
7位 9.34.71 岡田 拓巳(3) 岡山操南中
8位 9.35.41 鶴藤 健琉(2) 岡山京山中
9位 9.36.61 松場 授(3) 竜操中
10位 9.39.96 山本 優太(3) 岡山京山中
11位 9.40.73 篠山 勇希(3) 岡山芳泉中
12位 9.42.07 原島 康之(3) 市岡山操山中
13位 9.49.56 清田 大翔(2) 岡山御南中
14位 9.50.06 赤石 晃士(3) 岡山香和中
15位 9.50.72 武内 廉太朗(3) 玉野宇野中
16位 10.02.58 能勢 輝(2) 岡山吉備中
17位 10.02.77 松尾 晴万(2) 岡山吉備中
18位 10.05.45 田辺 瞳汰(3) 灘崎中
19位 10.10.56 坂本 孝太(2) 玉野宇野中
20位 10.13.05 須藤 惺太(2) 市岡山操山中
21位 10.24.06 木村 俊介(2) 岡山吉備中
タイムレース 2組
1位 10.27.36 伊藤 広翔(3) 県岡山大安寺中等中
2位 10.43.62 伊田 航平(2) 竜操中
3位 10.44.06 松川 颯汰(2) 玉野八浜中
4位 10.46.58 西谷 凛侑(2) 竜操中
5位 10.48.42 友国 皓(2) 玉野宇野中
6位 10.48.75 末利 優士(3) 山南学園中
7位 10.53.56 藤原 叶多(3) 玉野八浜中
8位 10.56.30 宇井 壱哉(3) 市岡山操山中
9位 10.59.79 服部 悠星(2) 岡山旭東中
10位 11.07.30 小山 竣平(2) 桑田中
11位 11.08.98 梶岡 遥斗(2) 岡山上南中
12位 11.24.63 藤本 楓(3) 桑田中
13位 11.24.79 片岡 頼馳(3) 玉野荘内中
14位 11.49.06 広田 隼人(2) 岡山旭東中
15位 11.56.34 中原 旬汰(3) 桑田中
16位 12.06.73 岡田 和也(1) 岡山御南中
17位 12.28.63 難波 旺佑(1) 岡山御南中
 DNS 真田 翔貴(3) 岡山上南中
 DNS 曽我部 斗覇(2) 灘崎中
 DNS 畑 結心(3) 玉野八浜中
予選 1組 (-1.1)
1位 16.77 小原 隆翔(3) 玉野荘内中
2位 18.95 安部 壮之祐(3) 県岡山大安寺中等中
3位 19.40 深田 大地(2) 岡山吉備中
4位 19.86 山田 桔平(2) 岡山操山中
5位 19.88 長尾 圭悟(3) 岡山京山中
6位 20.42 片山 朋哉(2) 玉野宇野中
 DSQ 藤原 龍一(2) 玉野八浜中
予選 2組 (-1.3)
1位 16.84 福田 明人(2) 岡山京山中
2位 17.06 道広 優太(3) 県岡山大安寺中等中
3位 17.65 平野 光輝(3) 西大寺中
4位 18.90 能勢 颯大(2) 岡山御南中
5位 20.42 末吉 陽庸(3) 竜操中
6位 22.45 有元 遼(1) 岡山福浜中
 DSQ 大塚 郁斗(1) 玉野八浜中
予選 3組 (-1.2)
1位 18.06 松田 拓海(3) 日比中
2位 18.64 井手 元仁(3) 岡山京山中
3位 18.67 原田 翔太(2) 岡山旭東中
4位 19.54 服部 悠紀(3) 岡山石井中
5位 21.24 渡辺 葵翔(2) 岡山吉備中
6位 22.36 道広 卓真(1) 県岡山大安寺中等中
 DSQ 小林 記明(2) 岡山中央中
予選 4組 (-1.2)
1位 15.79 高橋 魁(3) 玉野荘内中
2位 16.48 長尾 大和(2) 岡山福浜中
3位 19.29 横溝 真太朗(3) 岡山操山中
4位 22.57 小橋 由尭(1) 岡山藤田中
5位 27.19 森 祥語(2) 西大寺中
 DNS 松岡 巧(2) 岡山石井中
 DNS 福家 芯之助(1) 岡山吉備中
予選 5組 (-1.1)
1位 16.85 定松 悠人(3) 竜操中
2位 16.96 藤原 悠人(3) 玉野荘内中
3位 19.65 海野 祐成(2) 岡山操南中
4位 20.39 桑田 大唯志(3) 灘崎中
5位 20.56 大橋 俊太(3) 中山中
6位 20.57 岡村 侑亮(1) 岡山福浜中
予選 6組 (-1.6)
1位 16.67 小山 旬之輔(3) 灘崎中
2位 18.69 王野 楽飛(2) 岡山藤田中
3位 18.99 藤田 航海(3) 玉野八浜中
4位 19.55 石原 奏(3) 桑田中
5位 19.91 山本 凱大(2) 岡山御南中
6位 20.07 大岡 雅尭(3) 中山中
決勝 (-1.2)
1位 15.68 高橋 魁(3) 玉野荘内中
2位 16.05 長尾 大和(2) 岡山福浜中
3位 16.30 小山 旬之輔(3) 灘崎中
4位 16.54 定松 悠人(3) 竜操中
5位 16.90 福田 明人(2) 岡山京山中
6位 17.07 藤原 悠人(3) 玉野荘内中
7位 18.46 道広 優太(3) 県岡山大安寺中等中
 DNS 小原 隆翔(3) 玉野荘内中
四種競技 1組 (1.4)
1位 16.70 道広 優太(3) 県岡山大安寺中等中
2位 17.93 三浦 照矢(3) 岡山京山中
3位 19.03 六笠 泰資(3) 岡山京山中
4位 19.44 能勢 颯大(2) 岡山御南中
5位 19.58 瀬島 颯人(2) 岡山吉備中
6位 19.64 森下 翔太(1) 岡山吉備中
四種競技 2組 (1.3)
1位 17.31 宮地 佑一(2) 岡山京山中
2位 18.35 須々木 蒼空(3) 中山中
3位 18.79 谷井 優太(2) 玉野宇野中
4位 18.81 深田 大地(2) 岡山吉備中
5位 18.82 楢村 崚太(3) 岡山中
予選 1組
1位 44.60岡山操山中
2位 46.69岡山大附中
3位 47.32岡山操南中
4位 48.13岡山芳泉中
5位 48.75灘崎中
6位 50.25岡山福南中
7位 50.42岡山後楽館中
予選 2組
1位 45.67竜操中
2位 46.70玉野荘内中
3位 47.51岡山岡北中
4位 47.66岡山御南中
5位 47.97桑田中
6位 49.94上道中
7位 54.24岡山石井中
予選 3組
1位 45.96岡山福浜中
2位 46.53県岡山大安寺中等中
3位 46.78岡山京山中
4位 51.32岡山理大附中
5位 55.15玉中
 DSQ玉野八浜中
予選 4組
1位 47.13市岡山操山中
2位 48.44岡山藤田中
3位 48.52中山中
4位 48.66岡山吉備中
5位 49.11岡山香和中
6位 49.38玉野宇野中
予選 5組
1位 46.32岡山旭東中
2位 47.58岡山中
3位 47.91西大寺中
4位 48.93岡山興除中
5位 49.12岡山中央中
 DNS妹尾中
決勝
1位 44.67岡山操山中
2位 44.81竜操中
3位 45.42岡山福浜中
4位 46.31岡山旭東中
5位 46.65岡山大附中
6位 46.94県岡山大安寺中等中
7位 47.10岡山京山中
8位 47.45玉野荘内中
決勝
1位 1.90 光田 伊吹(3) 中山中
2位 1.80 平松 直登(3) 岡山御南中
3位 1.80 森松 砦(3) 岡山京山中
4位 1.70 三輪 恭平(3) 岡山操山中
5位 1.65 宮地 佑一(2) 岡山京山中
6位 1.60 近藤 瑛大(3) 岡山中央中
7位 1.50 藤本 敬慈朗(2) 岡山大附中
8位 1.50 松岡 巧(2) 岡山石井中
9位 1.45 谷井 優太(2) 玉野宇野中
9位 1.45 原 巨紀(2) 岡山吉備中
11位 1.45 川畑 春貴(2) 玉野荘内中
12位 1.45 森 映介(2) 岡山中央中
12位 1.45 平田 光(2) 岡山中央中
14位 1.45 荒木 遥翔(2) 岡山大附中
15位 1.40 田中 樹(2) 岡山福浜中
16位 1.40 岸本 颯馬(2) 岡山旭東中
17位 1.35 東 蓮之介(2) 岡山福浜中
17位 1.35 榊原 大貴(3) 岡山旭東中
19位 1.30 河原 蓮(2) 岡山吉備中
19位 1.30 今井 悠暉(2) 岡山大附中
19位 1.30 日向 蒼祐(1) 岡山石井中
19位 1.30 福田 勇仁(3) 岡山操南中
23位 1.30 藤井 悠希(2) 岡山吉備中
23位 1.30 重実 優羽(2) 玉野八浜中
 NM 板崎 心豊(1) 玉野八浜中
 NM 松川 遥真(1) 玉野八浜中
 DNS 石田 詢(1) 岡山福浜中
四種競技
1位 1.55 宮地 佑一(2) 岡山京山中
2位 1.55 三浦 照矢(3) 岡山京山中
3位 1.55 道広 優太(3) 県岡山大安寺中等中
4位 1.50 須々木 蒼空(3) 中山中
5位 1.40 六笠 泰資(3) 岡山京山中
5位 1.40 谷井 優太(2) 玉野宇野中
7位 1.40 楢村 崚太(3) 岡山中
8位 1.40 深田 大地(2) 岡山吉備中
9位 1.35 瀬島 颯人(2) 岡山吉備中
10位 1.35 森下 翔太(1) 岡山吉備中
11位 1.30 能勢 颯大(2) 岡山御南中
決勝
1位 6.30 (0.1) 光田 伊吹(3) 中山中
2位 6.28 (0.5) 枝広 剣蔵(2) 岡山興除中
3位 6.26 (1.4) 伊藤 颯真(3) 竜操中
4位 5.75 (1.4) 大治 翔英(2) 玉野荘内中
5位 5.65 (1.1) 牧野 恭明(3) 岡山香和中
6位 5.61 (-0.3) 松島 雅智(3) 岡山中
7位 5.54 (1.5) 藤本 琉生(3) 岡山大附中
8位 5.51 (0.9) 片山 直輝(3) 岡山岡北中
9位 5.46 (1.6) 高尾 一希(2) 玉野荘内中
10位 5.45 (0.0) 井上 太亮(2) 岡山福浜中
11位 5.45 (1.7) 林原 温紀(3) 岡山香和中
12位 5.38 (1.6) 藤 悠真(3) 西大寺中
13位 5.26 (1.4) 道広 一史(3) 県岡山大安寺中等中
14位 5.25 (0.8) 木岐 琉星(3) 岡山福浜中
15位 5.24 (1.6) 市原 颯月(3) 岡山後楽館中
16位 5.19 (1.5) 森山 慈生(3) 岡山中
17位 5.11 (0.6) 山口 陽大(3) 桑田中
18位 5.11 (0.9) 平 拓賜(2) 岡山吉備中
19位 5.09 (0.9) 木村 銀之介(3) 岡山芳泉中
20位 4.92 (1.7) 松家 瑛斗(2) 岡山旭東中
21位 4.80 (1.6) 中人 進太(1) 岡山芳泉中
22位 4.77 (0.4) 浜岡 亜聡(2) 桑田中
23位 4.70 (1.4) 西崎 颯汰(2) 岡山興除中
24位 4.65 (1.9) 名座 秀勝(2) 岡山福浜中
25位 4.64 (1.0) 福良 健留(1) 岡山藤田中
26位 4.54 (1.3) 佐藤 雄真(2) 岡山旭東中
27位 4.47 (1.2) 虫明 裕騎(1) 岡山石井中
28位 4.40 (2.0) 中島 輝(2) 岡山中央中
29位 4.38 (1.6) 岡田 望楽(2) 岡山中央中
30位 4.37 (0.3) 桜間 介人(3) 岡山中
31位 4.34 (2.1) 荒木 咲翔(1) 岡山吉備中
32位 4.24 (1.1) 伏見 康太(1) 岡山藤田中
33位 4.19 (0.7) 笠原 寛央(2) 県岡山大安寺中等中
34位 4.06 (1.2) 国吉 晴斗(3) 岡山香和中
35位 4.05 (0.5) 木多 宥(1) 岡山後楽館中
36位 4.01 (1.7) 寺沢 准聖(2) 岡山理大附中
37位 3.93 (2.0) 西村 琥大朗(2) 岡山理大附中
38位 3.92 (1.5) 原口 璃星(2) 岡山旭東中
39位 3.90 (0.4) 安東 碧巳(1) 岡山石井中
40位 3.83 (1.2) 田中 傑琉(1) 岡山大附中
41位 3.74 (0.6) 香川 紘佑(2) 岡山理大附中
42位 3.61 (1.3) 田中 天(3) 玉野八浜中
43位 3.55 (0.9) 堀 遥希(1) 玉中
44位 3.51 (0.5) 金谷 海来(2) 玉野八浜中
45位 3.48 (0.7) 布野 稜太(1) 岡山御南中
46位 3.47 (0.9) 村松 生星(1) 竜操中
47位 3.30 (0.7) 坪井 昭仁(1) 岡山石井中
48位 3.19 (1.4) 秋田 勇輝(1) 玉中
48位 3.19 (1.7) 若松 憲伸(1) 岡山大附中
50位 3.13 (1.5) 犬飼 洸志(1) 岡山芳泉中
51位 3.02 (1.8) 山本 航大(1) 岡山御南中
52位 2.93 (1.4) 蜂谷 信心(1) 岡山御南中
53位 2.74 (2.5) 戸田 結己(2) 灘崎中
54位 2.70 (1.8) 三好 真人(2) 岡山吉備中
55位 2.69 (1.6) 大森 駈(2) 玉野八浜中
 DNS 太田 陽基(2) 岡山福南中
 DNS 野尻 智暉(1) 岡山岡北中
 DNS 花房 紋寅(1) 市岡山操山中
 DNS 田村 匡拡(2) 岡山操山中
 NM 片桐 晴明(2) 岡山中央中
 DNS 江国 日陽(2) 竜操中
 DNS 大橋 俊太(3) 中山中
 DNS 古賀 凛太郎(2) 市岡山操山中
 DNS 佐野 琥十郎(1) 市岡山操山中
 DNS 佐竹 琉乃介(2) 桑田中
 DNS 井上 開晴(3) 中山中
決勝
1位 11.63 藤川 一心(3) 岡山旭東中
2位 11.15 赤沢 瑠依(3) 玉野荘内中
3位 10.61 三浦 照矢(3) 岡山京山中
4位 10.33 渡部 緋悠(3) 岡山御南中
5位 9.43 西宇 翔太(3) 玉野荘内中
6位 9.23 藤原 叶多(3) 玉野八浜中
7位 8.76 山根 総一郎(3) 岡山大附中
8位 8.65 難波 寛太(3) 中山中
9位 8.50 大西 シェリン(2) 岡山福浜中
10位 8.21 中山 竣介(2) 岡山藤田中
11位 8.05 杉山 朔海(3) 岡山香和中
12位 7.94 藤原 琉乃介(3) 玉野八浜中
13位 7.91 春名 紅太朗(1) 妹尾中
14位 7.63 足立 大和(3) 玉野宇野中
15位 7.60 黒崎 智大(2) 岡山操山中
16位 7.33 田村 瞭成(2) 岡山京山中
17位 7.21 広瀬 泰河(2) 県岡山大安寺中等中
18位 7.20 渡辺 裕仁(2) 岡山後楽館中
19位 7.17 増田 琉臣(3) 岡山旭東中
20位 7.15 由本 航大(2) 市岡山操山中
21位 6.63 宮地 奏楽(2) 竜操中
22位 6.56 太田 勇斗(3) 岡山興除中
23位 6.55 大谷 飛雄(1) 岡山後楽館中
24位 6.55 高梨 喜斗(3) 岡山京山中
25位 6.53 難波 将(2) 灘崎中
26位 6.32 田丸 慶太朗(1) 岡山御南中
27位 6.28 松本 輝音(3) 中山中
28位 6.04 内田 海翔(1) 岡山福浜中
29位 5.53 田中 翔也(2) 岡山吉備中
30位 5.47 先本 惟生(2) 岡山福浜中
31位 5.45 藤原 悠人(1) 岡山吉備中
32位 5.42 山口 凌太(1) 玉野宇野中
33位 5.34 小野 蒼麻(1) 玉中
34位 5.21 市来 琉人(3) 灘崎中
35位 5.20 阿部 晟昊(2) 玉野八浜中
36位 5.03 村田 光洋(2) 中山中
37位 4.88 安田 蒼大(1) 岡山石井中
38位 4.41 木村 瑛杜(1) 岡山御南中
39位 4.27 安東 碧巳(1) 岡山石井中
40位 4.18 有森 凰凱(1) 岡山吉備中
41位 3.96 東 拓海(1) 玉野宇野中
42位 3.81 草壁 駿(1) 岡山石井中
 DNS 矢部 七斗(3) 上道中
 DNS 河合 拓己(2) 上道中
 DNS 松本 信太郎(3) 岡山上南中
 DNS 山口 陽大(3) 桑田中
四種競技
1位 11.34 三浦 照矢(3) 岡山京山中
2位 9.47 須々木 蒼空(3) 中山中
3位 7.89 能勢 颯大(2) 岡山御南中
4位 7.88 瀬島 颯人(2) 岡山吉備中
5位 7.82 楢村 崚太(3) 岡山中
6位 7.44 道広 優太(3) 県岡山大安寺中等中
7位 7.31 宮地 佑一(2) 岡山京山中
8位 7.15 谷井 優太(2) 玉野宇野中
9位 6.98 深田 大地(2) 岡山吉備中
10位 6.86 六笠 泰資(3) 岡山京山中
11位 6.48 森下 翔太(1) 岡山吉備中
決勝
1位 2059 三浦 照矢(3) 岡山京山中
2位 1980 道広 優太(3) 県岡山大安寺中等中
3位 1887 宮地 佑一(2) 岡山京山中
4位 1682 須々木 蒼空(3) 中山中
5位 1534 深田 大地(2) 岡山吉備中
6位 1504 楢村 崚太(3) 岡山中
7位 1495 六笠 泰資(3) 岡山京山中
8位 1377 瀬島 颯人(2) 岡山吉備中
8位 1377 谷井 優太(2) 玉野宇野中
10位 1307 能勢 颯大(2) 岡山御南中
11位 1222 森下 翔太(1) 岡山吉備中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-2.4)
1位 13.46 中村 夏音(1) 岡山大附中
2位 14.87 安部 真衣(1) 県岡山大安寺中等中
3位 15.17 菅野 香穂(1) 岡山石井中
4位 15.54 吉田 ゆずゆ(1) 岡山芳泉中
5位 16.16 大下 苺花(1) 玉野八浜中
6位 16.29 守安 愛琉(1) 竜操中
7位 16.84 田中 心音(1) 玉野荘内中
 DNS 早? 矢愛(1) 西大寺中
予選【中1】 2組 (-1.7)
1位 13.87 在本 理倖(1) 岡山旭東中
2位 15.26 杉田 夕宇子(1) 竜操中
3位 15.31 高木 音葉(1) 岡山大附中
4位 15.52 高森 彩菜(1) 岡山石井中
5位 15.65 長尾 春奈(1) 玉野八浜中
6位 15.80 三宅 佳音(1) 岡山中央中
7位 16.66 奈良 実咲希(1) 玉野荘内中
8位 17.40 西川 祥子(1) 西大寺中
予選【中1】 3組 (-2.8)
1位 14.40 杉香 遥(1) 竜操中
2位 14.75 本郷 心美(1) 県岡山大安寺中等中
3位 14.97 中西 奏葉(1) 岡山京山中
4位 15.30 三浦 穂希(1) 岡山後楽館中
5位 15.81 渡辺 花(1) 市岡山操山中
6位 16.06 岸下 ほの花(1) 玉野荘内中
7位 16.32 繁 彩心(1) 玉野八浜中
 DNS 中田 千尋(1) 岡山福南中
予選【中1】 4組 (-2.9)
1位 15.10 真砂 日菜子(1) 岡山京山中
2位 15.17 平松 心遥(1) 岡山興除中
3位 15.24 谷口 凛(1) 岡山中央中
4位 15.35 松井 絢音(1) 岡山福浜中
5位 15.69 北村 愛真(1) 県岡山大安寺中等中
6位 15.92 田中 咲良(1) 岡山操山中
7位 16.06 藤原 和子(1) 山南学園中
 DNS 大森 華(1) 岡山御南中
予選【中1】 5組 (-0.7)
1位 14.42 井戸 リノナ(1) 岡山御南中
2位 14.88 本城 聖七(1) 岡山旭東中
3位 15.00 中西 結菜(1) 岡山操南中
4位 15.22 福永 絢乃(1) 岡山吉備中
5位 15.90 臼井 志栞(1) 岡山操山中
6位 16.09 カー 英麻 シャーロット(1) 岡山興除中
7位 16.22 上塚 心織(1) 桑田中
8位 16.55 磯山 侑花(1) 岡山中
予選【中1】 6組 (-0.6)
1位 14.21 吉岡 花(1) 岡山福南中
2位 14.25 石原 万結(1) 岡山京山中
3位 14.68 福広 桜子(1) 市岡山操山中
4位 14.95 本原 愛莉(1) 岡山旭東中
5位 15.31 河合 多華良(1) 桑田中
6位 15.36 児子 彩葉(1) 中山中
7位 16.28 豊田 めいり(1) 岡山中
 DNS 森野 珠璃(1) 岡山操南中
予選【中1】 7組 (-2.1)
1位 14.19 芳本 志穂(1) 岡山福浜中
2位 14.65 西本 芽葵(1) 市岡山操山中
3位 14.99 松岡 波奈(1) 岡山中央中
4位 15.03 奥 美陽(1) 玉野宇野中
5位 15.31 坂本 七瀬(1) 岡山操山中
6位 15.37 田中 凛(1) 岡山香和中
7位 15.45 吉田 清香(1) 岡山吉備中
8位 15.66 大谷 綺音(1) 中山中
予選【中1】 8組 (-2.1)
1位 14.95 信江 小雪(1) 岡山香和中
2位 15.02 西岡 花菜(1) 岡山吉備中
3位 15.10 石堂 真悠(1) 岡山福南中
4位 15.52 近藤 莉子(1) 玉野宇野中
5位 15.63 湯浅 紀佳(1) 岡山福浜中
6位 16.61 豊田 朱嘉(1) 桑田中
 DNS 宮崎 友菜(1) 岡山藤田中
予選【中1】 9組 (-1.7)
1位 14.39 絹田 理心(1) 岡山操南中
2位 14.48 溝手 那菜(1) 岡山御南中
3位 14.57 横川 綸(1) 玉野宇野中
4位 15.11 小村 日虹(1) 中山中
5位 15.15 赤岩 瑚々渚(1) 岡山藤田中
6位 15.36 山戸 咲乃(1) 岡山石井中
7位 15.57 影山 千晴(1) 岡山香和中
決勝【中1】 (-1.4)
1位 13.27 中村 夏音(1) 岡山大附中
2位 13.92 在本 理倖(1) 岡山旭東中
3位 14.08 芳本 志穂(1) 岡山福浜中
4位 14.31 石原 万結(1) 岡山京山中
5位 14.42 井戸 リノナ(1) 岡山御南中
6位 14.45 吉岡 花(1) 岡山福南中
7位 14.46 絹田 理心(1) 岡山操南中
 DSQ 杉香 遥(1) 竜操中
予選【中2】 1組 (0.6)
1位 13.43 楽善 由香里(2) 西大寺中
2位 13.59 青山 莉明良(2) 芳田中
3位 14.07 岡本 あかり(2) 玉野八浜中
4位 14.28 青山 菜花(2) 岡山旭東中
5位 14.31 岩野 こころ(2) 岡山御南中
6位 14.85 山下 七海(2) 岡山福浜中
7位 15.25 山崎 美緒(2) 岡山後楽館中
8位 15.60 古寺 祭(2) 岡山大附中
予選【中2】 2組 (-1.5)
1位 13.73 小川 依緒莉(2) 竜操中
2位 13.73 妹尾 美杏(2) 西大寺中
3位 14.07 石井 和香(2) 岡山御南中
4位 14.43 浜野 空美(2) 芳田中
5位 14.50 川上 祐愛乃(2) 岡山岡北中
6位 15.35 真鍋 珠妃(2) 岡山興除中
7位 16.10 鈴木 優那(2) 灘崎中
8位 16.36 石田 椿(2) 岡山福浜中
予選【中2】 3組 (-0.6)
1位 13.39 行正 奈央(2) 竜操中
2位 14.23 黒田 未徠(2) 岡山操南中
3位 14.59 須増 一心(2) 市岡山操山中
4位 15.07 早木 美空(2) 岡山芳泉中
5位 15.80 津村 結衣(2) 岡山興除中
 DNS 小橋 来未(2) 山南学園中
 DNS 杉野 遥花(2) 岡山石井中
予選【中2】 4組 (-1.6)
1位 13.59 近藤 帆香(2) 岡山吉備中
2位 14.15 中島 巴菜(2) 桑田中
3位 14.23 豊田 有季歩(2) 山南学園中
4位 14.37 石川 凛々香(2) 市岡山操山中
5位 14.40 佐藤 由奈(2) 玉野八浜中
6位 14.68 佐藤 果莉奈(2) 岡山興除中
7位 15.63 山田 美ら(2) 山陽学園中
予選【中2】 5組 (0.6)
1位 13.35 片山 紗夜(2) 岡山操南中
2位 13.52 尾崎 萌(2) 岡山旭東中
3位 13.80 斎藤 凛帆(2) 岡山吉備中
4位 13.91 岡本 靖帆(2) 妹尾中
5位 14.69 原 ちひろ(2) 岡山上南中
6位 15.00 山崎 実結(2) 芳田中
 DNS 藤田 純歌(2) 上道中
予選【中2】 6組 (0.2)
1位 13.74 広山 小夏(2) 岡山旭東中
2位 13.90 武本 彩乃(2) 岡山香和中
3位 14.10 土居 くるみ(2) 岡山吉備中
4位 14.32 吉田 菜央(2) 岡山岡北中
5位 14.53 難波 ルナ(2) 岡山操南中
6位 15.77 井原 惺南(2) 玉野宇野中
 DNS 中森 美結(2) 岡山中央中
予選【中2】 7組 (-0.3)
1位 13.51 信江 海美芭(2) 岡山香和中
2位 13.57 渡辺 陽莉(2) 岡山中央中
3位 14.00 鷲野 ゆずは(2) 桑田中
4位 14.05 流郷 葵(2) 岡山岡北中
5位 15.04 今川 美夢羽(2) 岡山御南中
6位 15.36 松岡 美桜(2) 岡山大附中
7位 15.44 十河 美羽(2) 岡山福浜中
予選【中2】 8組 (-0.1)
1位 13.78 稲家 愛夏(2) 竜操中
2位 13.79 原 緋菜多(2) 西大寺中
3位 14.22 幡上 小桐(2) 妹尾中
4位 14.28 蜂谷 莉央(2) 岡山香和中
5位 14.90 中尾 友香(2) 岡山芳泉中
6位 14.91 矢野 心結妃(2) 岡山中央中
7位 15.24 山本 莉緒(2) 桑田中
決勝【中2】 (-0.3)
1位 13.22 行正 奈央(2) 竜操中
2位 13.34 片山 紗夜(2) 岡山操南中
3位 13.37 楽善 由香里(2) 西大寺中
4位 13.46 青山 莉明良(2) 芳田中
5位 13.46 信江 海美芭(2) 岡山香和中
6位 13.47 近藤 帆香(2) 岡山吉備中
7位 13.56 渡辺 陽莉(2) 岡山中央中
 DNS 尾崎 萌(2) 岡山旭東中
予選【中3】 1組 (1.4)
1位 12.87 藤井 友那(3) 岡山吉備中
2位 13.44 田原 悠那(3) 岡山香和中
3位 13.71 長浜 文子(3) 桑田中
4位 13.85 小島 かなえ(3) 灘崎中
5位 13.91 松浦 七彩(3) 岡山藤田中
6位 14.16 松村 洋奈(3) 岡山興除中
7位 14.24 安藤 詩音(3) 岡山旭東中
8位 14.61 岩崎 彩優(3) 岡山岡北中
予選【中3】 2組 (-1.3)
1位 13.00 高橋 佑奈(3) 竜操中
2位 13.87 金谷 遥架(3) 市岡山操山中
3位 13.90 小西 美領(3) 玉野八浜中
4位 14.52 保津 南琉海(3) 上道中
5位 14.68 谷合 和枝(3) 岡山操山中
6位 15.21 小倉 乃彩(3) 中山中
7位 15.31 後藤 実花(3) 玉中
8位 15.34 高山 紗綾(3) 岡山香和中
予選【中3】 3組 (1.0)
1位 13.46 成本 幸由(3) 山南学園中
2位 13.60 石本 彩葉(3) 岡山芳泉中
3位 14.05 葛原 千絵(3) 中山中
4位 14.41 山本 愛莉(3) 岡山京山中
5位 14.43 藤井 紅海(3) 灘崎中
6位 16.10 ウォルシュ オリビア(3) 上道中
 DNS 渡辺 彩乃(3) 岡山操南中
 DNS 植田 桜妃(3) 就実中
予選【中3】 4組 (-0.8)
1位 13.34 石部 里奈(3) 就実中
2位 13.59 森川 心々菜(3) 岡山操南中
3位 13.75 川井 彩矢果(3) 岡山御南中
4位 14.14 白須 華(3) 岡山京山中
5位 14.27 村角 桧奈(3) 岡山興除中
6位 14.38 福田 侑純(3) 岡山吉備中
7位 14.65 藤井 詩織(3) 岡山操山中
 DNS 池田 凛心(3) 玉野荘内中
予選【中3】 5組 (-0.8)
1位 13.24 稲原 あおい(3) 市岡山操山中
2位 14.14 板野 華子(3) 岡山操山中
3位 14.15 青柳 なつみ(3) 岡山御南中
4位 14.51 瀬畑 千音(3) 岡山高島中
5位 14.54 吉良山 ひびき(3) 桑田中
6位 15.05 門田 凛子(3) 岡山中央中
 DNS 芝野 絢音(3) 玉野荘内中
予選【中3】 6組 (-1.4)
1位 13.36 石川 万緒(3) 竜操中
2位 13.68 鳥津 夏(3) 岡山福浜中
3位 14.20 江口 心実(3) 中山中
4位 14.34 二木 和奏(3) 玉野八浜中
5位 14.75 河本 依華(3) 山南学園中
6位 15.09 桑本 初香(3) 県岡山大安寺中等中
 DNS 今井 悠乃(3) 就実中
予選【中3】 7組 (0.0)
1位 13.54 源本 理彩(3) 岡山京山中
2位 13.59 石井 なつみ(3) 西大寺中
3位 13.77 岡部 莉渚(3) 灘崎中
4位 13.96 小林 七海(3) 岡山旭東中
5位 14.67 仮谷 采永(3) 岡山大附中
6位 15.00 苅田 結華(3) 岡山吉備中
7位 15.19 松村 美緒(3) 玉野荘内中
予選【中3】 8組 (0.2)
1位 13.45 池成 実玲(3) 岡山御南中
2位 13.80 木島 愛結(3) 市岡山操山中
3位 13.94 野川 紗愛(3) 竜操中
4位 14.15 有元 かえで(3) 岡山福浜中
5位 14.17 田中 美空(3) 岡山旭東中
6位 14.60 上塚 里織(3) 桑田中
7位 15.14 川上 葉菜(3) 岡山興除中
予選【中3】 9組 (-0.8)
1位 13.34 小林 詩苑(3) 岡山操南中
2位 13.73 上野 美空(3) 玉野八浜中
3位 13.84 木見 鈴菜(3) 岡山福浜中
4位 13.98 桑原 可琳(3) 玉野宇野中
5位 14.33 浮田 杏莉(3) 山南学園中
6位 15.03 宮脇 風歩(3) 岡山香和中
7位 15.42 小川 結夢(3) 上道中
決勝【中3】 (-0.3)
1位 12.78 藤井 友那(3) 岡山吉備中
2位 13.18 稲原 あおい(3) 市岡山操山中
3位 13.21 石川 万緒(3) 竜操中
4位 13.28 石部 里奈(3) 就実中
5位 13.33 小林 詩苑(3) 岡山操南中
6位 13.54 田原 悠那(3) 岡山香和中
7位 13.57 池成 実玲(3) 岡山御南中
 DNS 高橋 佑奈(3) 竜操中
予選 1組 (-0.9)
1位 27.23 稲原 あおい(3) 市岡山操山中
2位 27.95 鳥津 夏(3) 岡山福浜中
3位 28.21 青山 莉明良(2) 芳田中
4位 30.36 高田 みのり(2) 岡山操南中
5位 30.56 田岡 桜子(2) 岡山香和中
6位 31.05 横田 芽佳(3) 桑田中
7位 31.93 前島 利歩(1) 玉野荘内中
8位 33.22 友安 莉羽(2) 岡山御南中
予選 2組 (-0.6)
1位 27.95 信江 海美芭(2) 岡山香和中
2位 28.69 斎藤 凛帆(2) 岡山吉備中
3位 29.01 里見 心優(3) 市岡山操山中
4位 30.03 川上 祐愛乃(2) 岡山岡北中
5位 30.83 仮谷 采永(3) 岡山大附中
6位 31.79 早木 美空(2) 岡山芳泉中
7位 31.84 今川 美夢羽(2) 岡山御南中
8位 32.03 渡辺 陽和(2) 岡山中央中
予選 3組 (-2.0)
1位 28.31 石川 万緒(3) 竜操中
2位 28.83 石本 彩葉(3) 岡山芳泉中
3位 29.89 上岡 美結(3) 玉野八浜中
4位 30.40 岡崎 希実(2) 西大寺中
5位 30.96 河本 依華(3) 山南学園中
6位 31.89 井戸 凛果(2) 岡山香和中
7位 32.24 高森 彩菜(1) 岡山石井中
8位 33.86 守屋 心結(2) 岡山興除中
予選 4組 (-1.4)
1位 28.36 石部 里奈(3) 就実中
2位 28.58 小林 七海(3) 岡山旭東中
3位 29.03 原 緋菜多(2) 西大寺中
4位 29.30 岡本 靖帆(2) 妹尾中
5位 29.97 江木 息吹(3) 県岡山大安寺中等中
6位 31.24 片岡 彩(3) 岡山上南中
7位 31.31 原田 光(2) 岡山操南中
8位 31.60 山戸 咲乃(1) 岡山石井中
予選 5組 (-1.2)
1位 27.49 西山 結愛(3) 岡山京山中
2位 28.92 上野 美空(3) 玉野八浜中
3位 29.62 田中 美空(3) 岡山旭東中
4位 29.89 小島 かなえ(3) 灘崎中
5位 31.28 芳川 海悠(3) 岡山上南中
6位 31.65 門田 凛子(3) 岡山中央中
7位 33.42 松岡 陽より(3) 桑田中
予選 6組 (-0.4)
1位 27.94 小西 美領(3) 玉野八浜中
2位 28.24 渡辺 陽莉(2) 岡山中央中
3位 28.76 石井 和香(2) 岡山御南中
4位 29.03 板野 華子(3) 岡山操山中
5位 29.99 吉田 菜央(2) 岡山岡北中
6位 30.04 浮田 杏莉(3) 山南学園中
7位 34.31 田中 杏果(3) 桑田中
予選 7組 (-0.6)
1位 27.73 成本 幸由(3) 山南学園中
2位 27.91 竹林 柚衣(2) 玉野宇野中
3位 28.95 木見 鈴菜(3) 岡山福浜中
4位 29.57 西尾 奈那子(3) 竜操中
5位 30.11 石川 末藍(3) 岡山中
6位 30.94 藤原 羽瑠(2) 岡山芳泉中
7位 33.76 山端 風香(3) 岡山石井中
予選 8組 (-1.6)
1位 28.93 木島 愛結(3) 市岡山操山中
2位 29.83 桑原 夕里花(2) 岡山吉備中
3位 30.09 浜野 空美(2) 芳田中
4位 31.80 入江 藍子(1) 岡山操山中
5位 32.09 松村 美緒(3) 玉野荘内中
 DNS 大森 七愛(3) 岡山上南中
 DNS 行正 奈央(2) 竜操中
予選 9組 (-0.9)
1位 27.92 石井 なつみ(3) 西大寺中
2位 29.39 白須 華(3) 岡山京山中
3位 29.44 土居 くるみ(2) 岡山吉備中
4位 29.77 笠松 愛莉(2) 岡山操南中
5位 30.03 安藤 詩音(3) 岡山旭東中
6位 31.59 岩崎 彩優(3) 岡山岡北中
7位 32.23 大山 笑恋(3) 玉野荘内中
決勝 (-2.8)
1位 27.09 稲原 あおい(3) 市岡山操山中
2位 27.64 西山 結愛(3) 岡山京山中
3位 27.98 成本 幸由(3) 山南学園中
4位 28.04 鳥津 夏(3) 岡山福浜中
5位 28.23 信江 海美芭(2) 岡山香和中
6位 28.24 竹林 柚衣(2) 玉野宇野中
7位 28.46 小西 美領(3) 玉野八浜中
 DNS 石井 なつみ(3) 西大寺中
四種競技 1組 (0.1)
1位 28.09 山本 衣吹(3) 玉野宇野中
2位 28.16 佐方 菜月(2) 岡山吉備中
3位 28.64 久本 実央(2) 岡山吉備中
4位 29.15 藤井 結佳(3) 岡山御南中
5位 30.03 久山 ひかり(3) 岡山香和中
6位 30.35 大森 彩江(2) 岡山香和中
7位 31.18 菅野 香穂(1) 岡山石井中
8位 31.96 中村 和花(3) 県岡山大安寺中等中
四種競技 2組 (0.5)
1位 26.74 西山 結愛(3) 岡山京山中
2位 26.85 小野 芽衣果(2) 岡山福南中
3位 26.91 永瀬 友棉(2) 岡山京山中
4位 27.49 花房 瑠月子(3) 岡山吉備中
5位 27.74 加藤 千織(2) 岡山京山中
6位 27.74 梶原 舞香(3) 岡山香和中
7位 29.88 芳原 悠莉(3) 岡山石井中
8位 30.25 段堂 実桜(3) 岡山石井中
予選 1組
1位 2.22.14 釆本 志温(3) 岡山吉備中
2位 2.25.77 難波 星良(3) 岡山福南中
3位 2.26.40 竹林 柚衣(2) 玉野宇野中
4位 2.31.24 対中 日葵(3) 岡山操南中
5位 2.32.44 造田 彩花(2) 玉野八浜中
6位 2.34.36 藤原 羽瑠(2) 岡山芳泉中
7位 2.42.33 黒崎 歩美(2) 岡山大附中
8位 2.45.90 筒井 あかり(3) 岡山操山中
9位 2.48.98 江木 息吹(3) 県岡山大安寺中等中
10位 2.50.68 柏野 八栄(3) 岡山石井中
11位 2.57.81 安井 望恵(2) 岡山御南中
12位 2.59.83 有木 希実(3) 上道中
13位 3.00.00 松尾 和花(2) 桑田中
予選 2組
1位 2.21.88 樋口 遥(2) 岡山京山中
2位 2.24.66 柴田 菜那(2) 岡山操山中
3位 2.34.38 石田 紗也(3) 岡山芳泉中
4位 2.37.81 大原 凛花(2) 岡山福浜中
5位 2.39.32 三木 陽由利(2) 岡山旭東中
6位 2.40.48 板野 莉愛(2) 岡山香和中
7位 2.43.78 菅野 美海(2) 岡山石井中
8位 2.48.17 岩野 こころ(2) 岡山御南中
9位 2.52.40 西林 凛(2) 上道中
10位 2.57.42 加藤 愛子(2) 桑田中
11位 3.35.69 正保 佳純(2) 妹尾中
 DNS 森本 京香(3) 玉野八浜中
 DNS 松永 桃茄(2) 岡山大附中
予選 3組
1位 2.23.63 黒田 六花(2) 岡山京山中
2位 2.29.49 川上 紗和(2) 岡山吉備中
3位 2.29.71 矢野 睦実(3) 岡山福浜中
4位 2.36.02 松浦 さくら(3) 玉野宇野中
5位 2.39.58 小原 沙椰(3) 竜操中
6位 2.49.42 野上 紗花(2) 灘崎中
7位 2.55.74 上岡 美結(3) 玉野八浜中
8位 2.58.85 浜村 美海(3) 山南学園中
9位 3.09.17 木下 侑香(2) 県岡山大安寺中等中
10位 3.14.11 藤原 乙乃(3) 妹尾中
11位 3.14.84 安井 彩花(2) 岡山御南中
 DNS 王 淑琴(2) 岡山中央中
 DNS 屋敷 祐希(2) 岡山操南中
予選 4組
1位 2.24.89 中嶋 莉那(3) 岡山京山中
2位 2.28.52 山上 愛莉(3) 岡山芳泉中
3位 2.36.70 大村 莉子(2) 岡山操山中
4位 2.38.76 坂内 海美(2) 岡山吉備中
5位 2.40.11 藤谷 向夏(2) 岡山操南中
6位 2.56.11 柴田 茜栄(3) 岡山中央中
7位 2.58.26 東 舞(2) 岡山興除中
8位 3.00.03 岡本 結衣(2) 岡山福浜中
9位 3.01.31 山崎 紗和子(3) 竜操中
10位 3.02.26 後藤 実花(3) 玉中
11位 3.02.40 松本 紗雪(3) 中山中
12位 3.05.53 平松 愛望(2) 芳田中
 DNS 高橋 奏(3) 玉野宇野中
 DNS 赤坂 美姫(3) 県岡山大安寺中等中
決勝
1位 2.20.80 中嶋 莉那(3) 岡山京山中
2位 2.20.90 樋口 遥(2) 岡山京山中
3位 2.21.34 釆本 志温(3) 岡山吉備中
4位 2.23.16 難波 星良(3) 岡山福南中
5位 2.23.66 柴田 菜那(2) 岡山操山中
6位 2.24.01 竹林 柚衣(2) 玉野宇野中
7位 2.28.06 山上 愛莉(3) 岡山芳泉中
 DNS 黒田 六花(2) 岡山京山中
予選【中1】 1組
1位 2.30.03 南 和奏(1) 岡山京山中
2位 2.31.35 金谷 絢子(1) 岡山操南中
3位 2.40.22 横川 綸(1) 玉野宇野中
4位 2.40.75 松井 絢音(1) 岡山福浜中
5位 2.41.25 高木 音葉(1) 岡山大附中
6位 2.43.14 山地 桃華(1) 岡山藤田中
7位 2.43.90 石堂 真悠(1) 岡山福南中
8位 2.49.75 谷口 まひろ(1) 岡山御南中
9位 2.49.77 山本 愛来(1) 岡山吉備中
10位 2.50.98 佐藤 小春(1) 中山中
11位 3.02.22 吉田 ゆずゆ(1) 岡山芳泉中
12位 3.18.46 高尾 藍(1) 県岡山大安寺中等中
13位 3.28.27 小栗 菜々子(1) 桑田中
予選【中1】 2組
1位 2.38.17 坂内 波美(1) 岡山吉備中
2位 2.38.39 藤井 乙葉(1) 岡山操南中
3位 2.41.16 井原 未夢羽(1) 岡山御南中
4位 2.45.08 湯浅 紀佳(1) 岡山福浜中
5位 2.52.18 近藤 莉子(1) 玉野宇野中
6位 2.52.86 森 千咲子(1) 岡山操山中
7位 2.53.64 山本 稟果(1) 岡山京山中
8位 3.01.47 藤原 ありか(1) 玉野八浜中
9位 3.07.54 近藤 詩(1) 岡山岡北中
10位 3.08.71 新開 陽菜(1) 中山中
11位 3.08.94 佐藤 みさき(1) 桑田中
 DNS 伊東 優奈(1) 岡山福南中
 DNS 山本 波菜(1) 県岡山大安寺中等中
予選【中1】 3組
1位 2.30.17 岩本 栞奈(1) 岡山足守中
2位 2.32.19 宮永 愛美(1) 岡山京山中
3位 2.32.54 柴田 莉奈(1) 岡山操山中
4位 2.43.17 川島 奈也(1) 竜操中
5位 2.43.37 藤本 花夏(1) 岡山吉備中
6位 2.44.50 森本 優(1) 岡山操南中
7位 2.53.18 伊藤 凛(1) 岡山大附中
8位 3.01.67 西岡 凛(1) 中山中
9位 3.02.03 小林 乙叶(1) 玉野荘内中
10位 3.20.15 藤原 和子(1) 山南学園中
11位 3.20.36 下村 あろは(1) 桑田中
 DNS 内海 愛子(1) 岡山御南中
決勝【中1】
1位 2.28.32 岩本 栞奈(1) 岡山足守中
2位 2.28.45 南 和奏(1) 岡山京山中
3位 2.28.48 柴田 莉奈(1) 岡山操山中
4位 2.29.46 宮永 愛美(1) 岡山京山中
5位 2.32.27 金谷 絢子(1) 岡山操南中
6位 2.35.64 坂内 波美(1) 岡山吉備中
7位 2.36.17 藤井 乙葉(1) 岡山操南中
8位 2.41.18 横川 綸(1) 玉野宇野中
予選 1組
1位 4.52.14 釆本 志温(3) 岡山吉備中
2位 5.03.63 立平 遥菜(3) 岡山京山中
3位 5.07.79 造田 彩花(2) 玉野八浜中
4位 5.12.98 矢野 睦実(3) 岡山福浜中
5位 5.18.93 藤谷 向夏(2) 岡山操南中
6位 5.19.13 石田 紗也(3) 岡山芳泉中
7位 5.21.31 松浦 さくら(3) 玉野宇野中
8位 5.32.77 板野 莉愛(2) 岡山香和中
9位 5.36.30 河内 優芽(3) 岡山操山中
10位 5.39.63 野上 紗花(2) 灘崎中
11位 5.42.91 山地 桃華(1) 岡山藤田中
12位 5.57.16 南 虹羽(3) 岡山石井中
13位 6.08.49 浜村 美海(3) 山南学園中
14位 6.19.91 松尾 和花(2) 桑田中
 DNS 赤坂 美姫(3) 県岡山大安寺中等中
 DNS 徳永 稀里(1) 岡山御南中
予選 2組
1位 4.58.88 樋口 遥(2) 岡山京山中
2位 5.07.15 山上 愛莉(3) 岡山芳泉中
3位 5.14.43 対中 日葵(3) 岡山操南中
4位 5.17.27 内藤 二紅(3) 岡山吉備中
5位 5.26.25 三木 陽由利(2) 岡山旭東中
6位 5.28.70 高橋 奏(3) 玉野宇野中
7位 5.38.46 福田 朱里(3) 灘崎中
8位 5.47.17 川島 陽和(3) 岡山操山中
9位 6.09.98 加藤 愛子(2) 桑田中
10位 6.31.93 木下 侑香(2) 県岡山大安寺中等中
 DNS 小柳 凪(1) 岡山御南中
 DNS 岩本 栞奈(1) 岡山足守中
 DNS 妹尾 真奈(1) 岡山石井中
 DNS 伊東 優奈(1) 岡山福南中
 DNS 仙野 花依(1) 岡山興除中
予選 3組
1位 4.55.45 黒田 六花(2) 岡山京山中
2位 4.57.06 柴田 菜那(2) 岡山操山中
3位 4.57.20 難波 星良(3) 岡山福南中
4位 5.09.59 川上 紗和(2) 岡山吉備中
5位 5.12.04 井原 惺南(2) 玉野宇野中
6位 5.14.85 大原 凛花(2) 岡山福浜中
7位 5.17.22 大倉 千佳(1) 岡山御南中
8位 5.30.14 中尾 友香(2) 岡山芳泉中
9位 5.31.39 菅野 美海(2) 岡山石井中
10位 5.33.06 土屋 茉麻(2) 岡山操南中
11位 5.36.58 小原 沙椰(3) 竜操中
12位 6.06.34 時光 心春(3) 県岡山大安寺中等中
13位 6.07.92 柴田 茜栄(3) 岡山中央中
14位 6.23.67 東 舞(2) 岡山興除中
15位 6.36.90 有木 希実(3) 上道中
決勝
1位 4.49.72 樋口 遥(2) 岡山京山中
2位 4.50.95 柴田 菜那(2) 岡山操山中
3位 4.54.06 黒田 六花(2) 岡山京山中
4位 4.56.18 難波 星良(3) 岡山福南中
5位 4.59.77 立平 遥菜(3) 岡山京山中
6位 5.02.09 山上 愛莉(3) 岡山芳泉中
7位 5.08.39 造田 彩花(2) 玉野八浜中
8位 5.14.34 井原 惺南(2) 玉野宇野中
9位 5.15.23 大原 凛花(2) 岡山福浜中
10位 5.15.74 内藤 二紅(3) 岡山吉備中
11位 5.15.93 川上 紗和(2) 岡山吉備中
12位 5.16.42 対中 日葵(3) 岡山操南中
13位 5.23.10 矢野 睦実(3) 岡山福浜中
14位 5.23.84 大倉 千佳(1) 岡山御南中
 DNS 釆本 志温(3) 岡山吉備中
予選 1組 (-1.5)
1位 16.21 高橋 佑奈(3) 竜操中
2位 17.20 渡辺 美優(3) 岡山藤田中
3位 17.67 久本 実央(2) 岡山吉備中
4位 17.80 二木 和奏(3) 玉野八浜中
5位 19.08 桑原 可琳(3) 玉野宇野中
6位 19.58 芳本 志穂(1) 岡山福浜中
 DNS 谷合 和枝(3) 岡山操山中
予選 2組 (-2.0)
1位 15.27 源本 理彩(3) 岡山京山中
2位 17.70 金谷 遥架(3) 市岡山操山中
3位 17.77 新谷 一華(2) 西大寺中
4位 18.76 有元 かえで(3) 岡山福浜中
5位 19.45 下林 玲奈(2) 岡山旭東中
6位 21.80 森下 歩奈(1) 岡山藤田中
7位 26.80 岡本 あかり(2) 玉野八浜中
予選 3組 (0.2)
1位 17.59 加藤 千織(2) 岡山京山中
2位 18.69 藤井 結佳(3) 岡山御南中
3位 18.80 福田 侑純(3) 岡山吉備中
4位 19.70 須増 一心(2) 市岡山操山中
5位 21.54 浜田 怜(2) 岡山興除中
6位 24.83 山本 真凛(1) 岡山藤田中
 DNS 渡辺 彩乃(3) 岡山操南中
予選 4組 (-1.6)
1位 16.52 花房 瑠月子(3) 岡山吉備中
2位 17.66 永瀬 友棉(2) 岡山京山中
3位 18.34 豊田 有季歩(2) 山南学園中
4位 18.89 片山 まり乃(3) 岡山香和中
5位 21.68 伊勢田 弓惟(1) 岡山大附中
 DNS 大賀 ろここ(3) 玉野荘内中
 DNS 綱島 百香(3) 岡山石井中
予選 5組 (-0.9)
1位 16.35 梶原 舞香(3) 岡山香和中
2位 16.89 溝手 那菜(1) 岡山御南中
3位 16.98 江口 心実(3) 中山中
4位 18.75 久高 知緒(3) 県岡山大安寺中等中
5位 19.10 大西 弥美(3) 岡山操山中
6位 19.63 秋田 優莉(3) 岡山操南中
7位 19.77 佐藤 由奈(2) 玉野八浜中
予選 6組 (-0.5)
1位 16.27 小林 詩苑(3) 岡山操南中
2位 16.81 小野 芽衣果(2) 岡山福南中
3位 16.89 山本 衣吹(3) 玉野宇野中
4位 17.55 田原 悠那(3) 岡山香和中
5位 19.34 桑本 初香(3) 県岡山大安寺中等中
6位 20.93 中山 史菜(3) 岡山御南中
 DNS 三宅 莉歩(3) 市岡山操山中
決勝 (-2.4)
1位 15.38 源本 理彩(3) 岡山京山中
2位 15.75 小林 詩苑(3) 岡山操南中
3位 15.91 梶原 舞香(3) 岡山香和中
4位 16.31 花房 瑠月子(3) 岡山吉備中
5位 16.40 小野 芽衣果(2) 岡山福南中
6位 16.68 山本 衣吹(3) 玉野宇野中
7位 16.90 溝手 那菜(1) 岡山御南中
 DNS 高橋 佑奈(3) 竜操中
四種競技 1組 (-0.6)
1位 16.62 小野 芽衣果(2) 岡山福南中
2位 16.69 山本 衣吹(3) 玉野宇野中
3位 16.74 永瀬 友棉(2) 岡山京山中
4位 17.08 加藤 千織(2) 岡山京山中
5位 17.61 段堂 実桜(3) 岡山石井中
6位 17.75 久山 ひかり(3) 岡山香和中
7位 18.46 芳原 悠莉(3) 岡山石井中
8位 19.65 久本 実央(2) 岡山吉備中
四種競技 2組 (-0.1)
1位 15.92 梶原 舞香(3) 岡山香和中
2位 16.05 花房 瑠月子(3) 岡山吉備中
3位 16.16 西山 結愛(3) 岡山京山中
4位 17.20 佐方 菜月(2) 岡山吉備中
5位 18.57 中村 和花(3) 県岡山大安寺中等中
6位 18.79 藤井 結佳(3) 岡山御南中
7位 20.80 大森 彩江(2) 岡山香和中
8位 21.64 菅野 香穂(1) 岡山石井中
予選 1組
1位 51.20岡山吉備中
2位 51.74岡山香和中
3位 52.60岡山御南中
4位 54.71岡山中央中
5位 55.71岡山上南中
6位 55.96岡山岡北中
予選 2組
1位 51.23市岡山操山中
2位 52.82岡山操南中
3位 53.06玉野宇野中
4位 55.55県岡山大安寺中等中
5位 58.49岡山石井中
 DNS妹尾中
予選 3組
1位 53.57岡山福浜中
2位 53.96桑田中
3位 55.80岡山芳泉中
4位 56.45岡山藤田中
5位 57.00岡山大附中
 DNS岡山福南中
予選 4組
1位 52.67西大寺中
2位 52.98岡山旭東中
3位 55.02灘崎中
4位 56.01中山中
5位 57.33岡山興除中
 DNS玉野荘内中
予選 5組
1位 51.93竜操中
2位 52.05岡山京山中
3位 53.98山南中
4位 54.03玉野八浜中
5位 55.05岡山操山中
決勝
1位 50.46岡山吉備中
2位 50.63市岡山操山中
3位 51.43岡山京山中
4位 51.64竜操中
5位 51.70岡山香和中
6位 51.95岡山御南中
7位 52.38西大寺中
8位 52.96岡山操南中
決勝
1位 1.55 三宅 莉歩(3) 市岡山操山中
2位 1.45 高森 珠里(3) 高松中
3位 1.40 森川 心々菜(3) 岡山操南中
4位 1.35 泉 咲奈(3) 岡山京山中
5位 1.35 段堂 実桜(3) 岡山石井中
6位 1.30 大森 彩江(2) 岡山香和中
6位 1.30 山本 はな(3) 中山中
6位 1.30 沢 愛結(2) 西大寺中
6位 1.30 芳原 悠莉(3) 岡山石井中
10位 1.30 大谷 優乃(2) 岡山福浜中
11位 1.30 小西 未桜(2) 岡山旭東中
12位 1.25 綱島 百香(3) 岡山石井中
13位 1.25 片山 紗夜(2) 岡山操南中
13位 1.25 久山 ひかり(3) 岡山香和中
15位 1.25 ?硝岩 千裕(2) 岡山操山中
16位 1.25 山本 奈乃芭(1) 岡山興除中
17位 1.20 中村 和花(3) 県岡山大安寺中等中
17位 1.20 小倉 乃彩(3) 中山中
17位 1.20 武本 彩乃(2) 岡山香和中
17位 1.20 湯浅 彩奈(3) 岡山旭東中
21位 1.20 岸本 うみ(3) 岡山旭東中
22位 1.15 松尾 絢音(2) 岡山大附中
23位 1.15 西村 実琴(2) 岡山吉備中
24位 1.15 桑原 夕里花(2) 岡山吉備中
25位 1.15 神田 咲蘭(1) 県岡山大安寺中等中
26位 1.10 題府 栞温(2) 岡山中央中
27位 1.10 浜口 琴奈(3) 岡山操南中
27位 1.10 岡本 留奈(2) 岡山吉備中
 DNS 松永 桃茄(2) 岡山大附中
 NM 久高 知緒(3) 県岡山大安寺中等中
 DNS 川上 真央(1) 岡山興除中
四種競技
1位 1.45 永瀬 友棉(2) 岡山京山中
2位 1.40 加藤 千織(2) 岡山京山中
3位 1.40 段堂 実桜(3) 岡山石井中
4位 1.40 西山 結愛(3) 岡山京山中
5位 1.35 芳原 悠莉(3) 岡山石井中
6位 1.30 小野 芽衣果(2) 岡山福南中
7位 1.30 大森 彩江(2) 岡山香和中
8位 1.25 久山 ひかり(3) 岡山香和中
8位 1.25 花房 瑠月子(3) 岡山吉備中
10位 1.25 山本 衣吹(3) 玉野宇野中
11位 1.25 中村 和花(3) 県岡山大安寺中等中
12位 1.20 藤井 結佳(3) 岡山御南中
13位 1.20 梶原 舞香(3) 岡山香和中
14位 1.15 佐方 菜月(2) 岡山吉備中
14位 1.15 久本 実央(2) 岡山吉備中
16位 1.15 菅野 香穂(1) 岡山石井中
決勝
1位 5.20 (0.0) 藤井 友那(3) 岡山吉備中
2位 4.91 (-0.8) 川井 彩矢果(3) 岡山御南中
3位 4.80 (2.0) 近藤 帆香(2) 岡山吉備中
4位 4.61 (0.1) 瀬畑 千音(3) 岡山高島中
5位 4.57 (-0.1) 斎藤 叶和(3) 妹尾中
6位 4.56 (0.7) 青柳 なつみ(3) 岡山御南中
7位 4.51 (0.9) 井戸 リノナ(1) 岡山御南中
8位 4.44 (1.5) 広山 小夏(2) 岡山旭東中
9位 4.39 (-0.8) 市 結奈(2) 岡山旭東中
10位 4.36 (0.9) 難波 彩姫(2) 岡山操南中
11位 4.35 (0.4) 河内 文音(2) 岡山興除中
12位 4.33 (-1.2) 片岡 彩(3) 岡山上南中
13位 4.27 (1.5) 黒川 愛莉奈(2) 岡山富山中
14位 4.27 (2.1) 杉香 遥(1) 竜操中
15位 4.19 (2.6) 小林 絢香(3) 岡山香和中
16位 4.19 (1.3) 溝辺 楓佳(3) 上道中
17位 4.17 (0.9) 井上 なゆ美(2) 岡山大附中
18位 4.15 (1.1) 大森 七愛(3) 岡山上南中
19位 4.11 (-1.0) 岡崎 優紀乃(3) 岡山操山中
20位 4.11 (-0.4) 西村 実琴(2) 岡山吉備中
21位 4.09 (1.2) 大西 弥美(3) 岡山操山中
22位 4.08 (0.0) 芳川 海悠(3) 岡山上南中
23位 4.07 (0.2) 大倉 彩和(2) 岡山岡北中
24位 4.01 (0.7) 高原 恵(3) 岡山操南中
25位 3.98 (-1.0) 本郷 心美(1) 県岡山大安寺中等中
26位 3.95 (0.8) 今井田 純佳(3) 岡山香和中
27位 3.92 (-0.1) 森本 京香(3) 玉野八浜中
28位 3.87 (1.1) 安部 真衣(1) 県岡山大安寺中等中
29位 3.86 (1.6) 坪井 柚羽(3) 岡山香和中
30位 3.83 (-0.2) 藤井 詩織(3) 岡山操山中
31位 3.81 (1.1) 植田 桜妃(3) 就実中
32位 3.75 (1.0) 十河 美羽(2) 岡山福浜中
33位 3.73 (-1.3) 今井 咲(3) 岡山中央中
34位 3.71 (-0.3) 松岡 美桜(2) 岡山大附中
35位 3.67 (-1.1) 佐藤 みさき(1) 桑田中
36位 3.64 (0.8) 立川 英伶渚(1) 中山中
37位 3.63 (0.9) 守屋 心結(2) 岡山興除中
38位 3.61 (1.0) 鷹城 結愛(3) 岡山興除中
39位 3.55 (0.3) 桑原 清乃(1) 中山中
40位 3.53 (-1.7) 稲員 理乃(3) 岡山旭東中
41位 3.47 (0.9) 田中 奏音(1) 中山中
42位 3.44 (0.0) 北村 愛真(1) 県岡山大安寺中等中
43位 3.39 (-0.1) 松原 茉央(3) 岡山中央中
44位 3.10 (-0.8) 古寺 祭(2) 岡山大附中
45位 2.96 (0.8) 松井 萌愛(2) 竜操中
46位 2.91 (1.0) 柳島 あい(2) 岡山福浜中
47位 2.75 (-1.3) 田村 優衣(1) 市岡山操山中
48位 2.72 (-0.8) 向井 琴音(1) 市岡山操山中
49位 2.60 (-0.4) 三宅 遥(2) 岡山福浜中
 DNS 田中 心那(3) 上道中
 DNS 川口 ゆずか(2) 岡山中央中
 DNS 五百川 凛子(2) 竜操中
 DNS 今井 悠乃(3) 就実中
 DNS 山端 風香(3) 岡山石井中
 DNS 松原 梨亜(1) 市岡山操山中
決勝
1位 12.07 大東 心春(3) 岡山福浜中
2位 11.40 青艸 菜々子(3) 岡山京山中
3位 10.97 石井 優凪(3) 玉野宇野中
4位 10.39 芳岡 愛理(2) 岡山上南中
5位 10.25 幡上 小桐(2) 妹尾中
6位 9.66 田中 佑和(3) 岡山後楽館中
7位 9.46 横山 由夏(2) 岡山操南中
8位 8.92 川西 未紗(3) 県岡山大安寺中等中
9位 8.64 佐方 菜月(2) 岡山吉備中
10位 8.46 池田 凛心(3) 玉野荘内中
11位 8.12 柳生 明日香(3) 岡山京山中
12位 8.05 宮本 有希子(2) 上道中
13位 8.01 中嶋 杏奈(3) 岡山香和中
14位 8.01 山本 愛莉(3) 岡山京山中
15位 7.82 板野 蓮(3) 岡山香和中
16位 7.81 緋田 花輔(3) 竜操中
17位 7.80 杉野 遥花(2) 岡山石井中
18位 7.79 松岡 こなつ(2) 玉中
19位 7.74 今江 紗希(2) 岡山吉備中
20位 7.73 芝野 絢音(3) 玉野荘内中
21位 7.46 堀 佳南子(3) 岡山御南中
22位 7.45 時光 心春(3) 県岡山大安寺中等中
23位 7.43 青木 梨那(3) 岡山操南中
24位 7.26 森岡 詩(2) 桑田中
25位 6.69 井上 京香(2) 岡山興除中
26位 6.67 藤原 七星(2) 玉野荘内中
27位 6.54 山谷 真央(3) 岡山操南中
28位 6.50 苅田 結華(3) 岡山吉備中
29位 6.40 四宮 夏姫(2) 岡山興除中
30位 6.39 丸尾 穂乃花(2) 岡山福浜中
31位 6.39 重実 桃香(3) 岡山香和中
32位 6.21 植月 佑伊(2) 岡山後楽館中
33位 6.17 神田 咲蘭(1) 県岡山大安寺中等中
34位 5.64 道広 真央(2) 岡山興除中
35位 5.54 奥 美陽(1) 玉野宇野中
36位 4.73 友安 莉羽(2) 岡山御南中
 DNS 藤田 初風(2) 桑田中
四種競技
1位 10.08 小野 芽衣果(2) 岡山福南中
2位 9.28 西山 結愛(3) 岡山京山中
3位 8.80 芳原 悠莉(3) 岡山石井中
4位 8.13 久山 ひかり(3) 岡山香和中
5位 8.00 花房 瑠月子(3) 岡山吉備中
6位 7.74 藤井 結佳(3) 岡山御南中
7位 7.71 佐方 菜月(2) 岡山吉備中
8位 7.62 久本 実央(2) 岡山吉備中
9位 7.21 永瀬 友棉(2) 岡山京山中
10位 7.07 山本 衣吹(3) 玉野宇野中
11位 7.00 梶原 舞香(3) 岡山香和中
12位 6.96 加藤 千織(2) 岡山京山中
13位 6.90 大森 彩江(2) 岡山香和中
14位 6.83 段堂 実桜(3) 岡山石井中
15位 6.83 菅野 香穂(1) 岡山石井中
16位 6.49 中村 和花(3) 県岡山大安寺中等中
決勝
1位 2423 西山 結愛(3) 岡山京山中
2位 2308 小野 芽衣果(2) 岡山福南中
3位 2259 永瀬 友棉(2) 岡山京山中
4位 2138 花房 瑠月子(3) 岡山吉備中
5位 2082 加藤 千織(2) 岡山京山中
6位 2022 梶原 舞香(3) 岡山香和中
7位 1955 山本 衣吹(3) 玉野宇野中
8位 1844 芳原 悠莉(3) 岡山石井中
9位 1839 佐方 菜月(2) 岡山吉備中
10位 1830 段堂 実桜(3) 岡山石井中
11位 1762 久山 ひかり(3) 岡山香和中
12位 1648 藤井 結佳(3) 岡山御南中
13位 1554 久本 実央(2) 岡山吉備中
14位 1446 中村 和花(3) 県岡山大安寺中等中
15位 1435 大森 彩江(2) 岡山香和中
16位 1173 菅野 香穂(1) 岡山石井中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.02(2.0) 予選【中3】 1組
        佐藤 優真(3) 岡山大附中
2位 11.10(0.1) 決勝【中3】
        佐藤 優真(3) 岡山大附中
2位 11.10(0.1) 決勝【中3】
        徳永 龍一(3) 岡山操山中
4位 11.16(0.1) 決勝【中3】
        山本 淳登(3) 岡山操山中
5位 11.24(0.1) 決勝【中3】
        岡村 涼佑(3) 岡山福浜中
5位 11.24(0.1) 決勝【中3】
        春名 咲太朗(3) 妹尾中
7位 11.27(0.2) 予選【中3】 7組
        徳永 龍一(3) 岡山操山中
8位 11.31(-0.7) 予選【中3】 2組
        岡村 涼佑(3) 岡山福浜中
9位 11.32(0.1) 決勝【中3】
        橋本 成樹(3) 玉野荘内中
10位 11.36(1.0) 予選【中3】 5組
        橋本 成樹(3) 玉野荘内中
11位 11.41(0.3) 予選【中3】 6組
        春名 咲太朗(3) 妹尾中
12位 11.45(-0.5) 予選【中3】 4組
        山本 淳登(3) 岡山操山中
13位 11.64(2.0) 予選【中3】 1組
        牧野 泰誠(3) 県岡山大安寺中等中
14位 11.70(-0.3) 決勝【中2】
        大治 翔英(2) 玉野荘内中
14位 11.70(-0.3) 決勝【中2】
        長尾 大和(2) 岡山福浜中
14位 11.70(-1.0) 予選【中3】 9組
        築山 莉央(3) 竜操中
14位 11.70(0.1) 決勝【中3】
        牧野 泰誠(3) 県岡山大安寺中等中
18位 11.77(0.3) 予選【中3】 8組
        松島 雅智(3) 岡山中
19位 11.79(1.9) 予選【中2】 2組
        大治 翔英(2) 玉野荘内中
19位 11.79(2.0) 予選【中3】 1組
        伊藤 颯真(3) 竜操中
21位 11.83(1.0) 予選【中3】 5組
        守屋 貴仁(3) 岡山御南中
21位 11.83(0.8) 予選【中3】 3組
        長田 周斗(3) 高松中
21位 11.83(-1.1) 予選【中3】 10組
        北川 太陽(3) 竜操中
24位 11.88(1.3) 予選【中2】 5組
        枝広 剣蔵(2) 岡山興除中
25位 11.93(-0.3) 決勝【中2】
        原 巨紀(2) 岡山吉備中
25位 11.93(-0.7) 予選【中3】 2組
        山地 倫太郎(3) 岡山藤田中
25位 11.93(-1.0) 予選【中3】 9組
        井上 裕己(3) 市岡山操山中
28位 11.97(-0.3) 予選【中2】 9組
        長尾 大和(2) 岡山福浜中
29位 12.02(0.3) 予選【中3】 6組
        川上 水葵(3) 岡山旭東中
30位 12.08(-0.3) 決勝【中2】
        福田 明人(2) 岡山京山中
30位 12.08(-0.3) 決勝【中2】
        安達 稜真(2) 玉野宇野中
32位 12.09(0.3) 予選【中3】 8組
        河田 優大(3) 玉野八浜中
33位 12.10(-0.3) 決勝【中2】
        海野 祐成(2) 岡山操南中
33位 12.10(-0.8) 予選【中2】 3組
        原 巨紀(2) 岡山吉備中
33位 12.10(-1.1) 予選【中3】 10組
        井出 晃介(3) 市岡山操山中
36位 12.11(-0.4) 予選【中2】 8組
        福田 明人(2) 岡山京山中
37位 12.13(-0.3) 決勝【中2】
        常定 聖(2) 竜操中
38位 12.15(-0.8) 予選【中2】 4組
        常定 聖(2) 竜操中
38位 12.15(1.0) 予選【中3】 5組
        吉岡 大翔(3) 岡山岡北中
40位 12.18(-0.4) 予選【中2】 8組
        海野 祐成(2) 岡山操南中
41位 12.19(1.9) 予選【中2】 2組
        末利 悠翔(2) 上道中
41位 12.19(0.5) 予選【中2】 7組
        安達 稜真(2) 玉野宇野中
43位 12.21(0.3) 予選【中3】 6組
        末藤 智(3) 上道中
44位 12.23(-0.7) 予選【中3】 2組
        長尾 圭悟(3) 岡山京山中
45位 12.24(0.3) 予選【中3】 6組
        安部 壮之祐(3) 県岡山大安寺中等中
46位 12.25(-1.0) 予選【中3】 9組
        重松 秀英(3) 岡山御南中
47位 12.26(-0.5) 予選【中3】 4組
        高木 悠(3) 桑田中
47位 12.26(0.2) 予選【中2】 6組
        横山 浩志(2) 竜操中
49位 12.29(2.0) 予選【中3】 1組
        丹 一輝(3) 岡山操山中
50位 12.32(1.9) 予選【中2】 2組
        佐々木 佑真(2) 芳田中
50位 12.32(0.8) 予選【中3】 3組
        松田 拓海(3) 日比中
50位 12.32(-0.5) 予選【中3】 4組
        藤 悠真(3) 西大寺中
53位 12.33(0.5) 予選【中2】 7組
        岡 幸汰(2) 岡山御南中
54位 12.37(-0.7) 予選【中2】 11組
        高橋 一嘉(2) 西大寺中
54位 12.37(0.4) 予選【中2】 10組
        坂田 釗毅(2) 岡山芳泉中
56位 12.40(-1.0) 予選【中3】 9組
        藤本 琉生(3) 岡山大附中
57位 12.43(1.2) 予選【中2】 1組
        田中 樹(2) 岡山福浜中
57位 12.43(1.3) 予選【中2】 5組
        原 和奏(2) 岡山理大附中
59位 12.44(1.3) 予選【中2】 5組
        水島 行悠(2) 岡山御南中
59位 12.44(0.2) 予選【中2】 6組
        佐竹 琉乃介(2) 桑田中
59位 12.44(0.3) 予選【中3】 8組
        中磯 泰地(3) 市岡山操山中
59位 12.44(1.3) 予選【中2】 5組
        斎藤 佳孝(2) 芳田中
63位 12.45(-0.3) 予選【中2】 9組
        藤原 龍一(2) 玉野八浜中
64位 12.46(-0.7) 予選【中3】 2組
        石原 奏(3) 桑田中
65位 12.51(-0.8) 予選【中2】 4組
        高 偉央利(2) 岡山御南中
66位 12.52(0.8) 予選【中3】 3組
        大橋 汰雅(3) 上道中
67位 12.53(0.2) 予選【中3】 7組
        松原 諒太郎(3) 岡山操南中
67位 12.53(1.0) 予選【中3】 5組
        小山 旬之輔(3) 灘崎中
69位 12.55(-0.7) 予選【中3】 2組
        岡本 真樹(3) 玉野八浜中
70位 12.56(0.2) 予選【中3】 7組
        道広 一史(3) 県岡山大安寺中等中
71位 12.59(-0.8) 予選【中2】 4組
        長船 颯矢(2) 県岡山大安寺中等中
71位 12.59(1.3) 予選【中2】 5組
        名座 秀勝(2) 岡山福浜中
73位 12.63(0.8) 予選【中3】 3組
        鎌田 優(3) 岡山岡北中
74位 12.66(0.8) 予選【中3】 3組
        白井 瑞貴(3) 岡山中央中
75位 12.67(-1.1) 予選【中3】 10組
        井上 開晴(3) 中山中
75位 12.67(-1.0) 予選【中3】 9組
        斎藤 アレックス 悠嗣(3) 岡山理大附中
75位 12.67(0.4) 予選【中2】 10組
        広田 昊之介(2) 岡山操山中
78位 12.70(1.0) 予選【中3】 5組
        松田 透和(3) 芳田中
78位 12.70(1.2) 予選【中2】 1組
        中本 花劉樹(2) 岡山中央中
80位 12.72(1.0) 予選【中3】 5組
        三浦 直樹(3) 岡山芳泉中
80位 12.72(-1.1) 予選【中3】 10組
        平野 光輝(3) 西大寺中
82位 12.75(0.2) 予選【中3】 7組
        渡部 緋悠(3) 岡山御南中
82位 12.75(-2.0) 決勝【中1】
        竹内 逸人(1) 岡山興除中
84位 12.76(-1.0) 予選【中3】 9組
        安藤 優杜(3) 瀬戸中
85位 12.78(-0.8) 予選【中2】 4組
        高尾 一希(2) 玉野荘内中
85位 12.78(-0.8) 予選【中2】 3組
        重松 孝紀(2) 芳田中
85位 12.78(-0.7) 予選【中2】 11組
        荒木 遥翔(2) 岡山大附中
85位 12.78(0.2) 予選【中3】 7組
        中原 福道(3) 岡山岡北中
89位 12.80(-0.5) 予選【中3】 4組
        湯浅 誠基(3) 岡山大附中
90位 12.82(-2.0) 決勝【中1】
        池田 翔聖(1) 桑田中
91位 12.83(1.2) 予選【中2】 1組
        鵜川 卓士(2) 岡山福田中
91位 12.83(0.5) 予選【中2】 7組
        松本 悠汰(2) 妹尾中
93位 12.86(0.3) 予選【中3】 8組
        尾崎 拓大(3) 岡山中央中
93位 12.86(-0.7) 予選【中2】 11組
        橋本 亮輔(2) 上道中
95位 12.89(0.4) 予選【中2】 10組
        藤原 碧衣(2) 岡山香和中
95位 12.89(-0.5) 予選【中3】 4組
        荒木 悠汰(3) 芳田中
95位 12.89(-0.4) 予選【中2】 8組
        小坂 柊希(2) 岡山福南中
98位 12.90(-0.3) 予選【中2】 9組
        松井 駿佑(2) 岡山香和中
98位 12.90(-0.8) 予選【中2】 3組
        大あえ 遥斗(2) 竜操中
100位 12.91(0.8) 予選【中3】 3組
        松村 泰秀(3) 岡山興除中
100位 12.91(-2.0) 決勝【中1】
        三輪 壮志郎(1) 竜操中
100位 12.91(2.0) 予選【中3】 1組
        山村 悠人(3) 岡山芳泉中
103位 12.96(-2.0) 決勝【中1】
        小野田 隆宏(1) 岡山京山中
103位 12.96(0.3) 予選【中3】 8組
        木岐 琉星(3) 岡山福浜中
105位 12.97(1.3) 予選【中2】 5組
        田村 瞭成(2) 岡山京山中
106位 12.98(0.2) 予選【中2】 6組
        岡田 怜磨(2) 妹尾中
106位 12.98(-1.1) 予選【中3】 10組
        佐藤 亘(3) 岡山旭東中
108位 12.99(0.2) 予選【中3】 7組
        桑田 大唯志(3) 灘崎中
109位 13.00(-2.0) 決勝【中1】
        溝口 太陽(1) 岡山旭東中
110位 13.02(-2.0) 予選【中1】 6組
        三輪 壮志郎(1) 竜操中
111位 13.03(1.2) 予選【中2】 1組
        安岐 日向(2) 玉中
112位 13.05(-2.0) 決勝【中1】
        長尾 総一郎(1) 岡山旭東中
112位 13.05(-2.0) 決勝【中1】
        難波 貴瑛(1) 岡山操山中
114位 13.07(0.5) 予選【中2】 7組
        筒井 駿斗(2) 西大寺中
115位 13.08(-0.3) 予選【中2】 9組
        山本 直央(2) 上道中
116位 13.09(0.5) 予選【中2】 7組
        黒崎 智大(2) 岡山操山中
116位 13.09(-0.4) 予選【中2】 8組
        柴田 雅心(2) 岡山旭東中
118位 13.12(-2.0) 予選【中1】 6組
        池田 翔聖(1) 桑田中
118位 13.12(-0.7) 予選【中3】 2組
        林原 温紀(3) 岡山香和中
118位 13.12(1.2) 予選【中2】 1組
        由本 航大(2) 市岡山操山中
121位 13.14(-2.0) 決勝【中1】
        木多 宥(1) 岡山後楽館中
122位 13.16(-0.8) 予選【中2】 3組
        吉永 理人(2) 岡山理大附中
123位 13.17(-0.4) 予選【中2】 8組
        大村 爽介(2) 西大寺中
124位 13.18(-1.1) 予選【中3】 10組
        松本 信太郎(3) 岡山上南中
125位 13.19(0.2) 予選【中2】 6組
        林 琥雅(2) 岡山操南中
126位 13.20(-3.7) 予選【中1】 5組
        長尾 総一郎(1) 岡山旭東中
127位 13.21(-0.5) 予選【中3】 4組
        竹林 幸生(3) 岡山福南中
127位 13.21(-2.0) 予選【中1】 4組
        竹内 逸人(1) 岡山興除中
129位 13.23(-1.0) 予選【中3】 9組
        太田 勇斗(3) 岡山興除中
130位 13.25(-2.0) 予選【中1】 4組
        小野田 隆宏(1) 岡山京山中
130位 13.25(2.0) 予選【中3】 1組
        小林 龍登(3) 岡山香和中
132位 13.27(-0.5) 予選【中3】 4組
        田辺 海翔(3) 中山中
132位 13.27(-0.7) 予選【中2】 11組
        岡田 陸空(2) 岡山操山中
134位 13.29(-2.9) 予選【中1】 3組
        木多 宥(1) 岡山後楽館中
135位 13.30(2.0) 予選【中3】 1組
        田中 天(3) 玉野八浜中
135位 13.30(1.9) 予選【中2】 2組
        内田 陵太(2) 岡山理大附中
137位 13.31(-2.0) 予選【中1】 2組
        溝口 太陽(1) 岡山旭東中
138位 13.33(1.2) 予選【中2】 1組
        川畑 春貴(2) 玉野荘内中
139位 13.36(-2.1) 予選【中1】 1組
        難波 貴瑛(1) 岡山操山中
140位 13.38(1.9) 予選【中2】 2組
        大森 貴翔(2) 岡山大附中
140位 13.38(1.9) 予選【中2】 2組
        王野 楽飛(2) 岡山藤田中
142位 13.40(-0.3) 予選【中2】 9組
        徳田 康士郎(2) 岡山操南中
143位 13.44(0.2) 予選【中2】 6組
        西原 蒼(2) 岡山大附中
144位 13.47(-2.0) 予選【中1】 6組
        土屋 琥生(1) 岡山藤田中
145位 13.49(0.4) 予選【中2】 10組
        重実 優羽(2) 玉野八浜中
145位 13.49(-0.7) 予選【中2】 11組
        重松 寛太朗(2) 岡山香和中
145位 13.49(-2.0) 予選【中1】 2組
        森下 翔太(1) 岡山吉備中
148位 13.51(0.3) 予選【中3】 6組
        小沢 希実(3) 岡山中央中
149位 13.55(-2.6) 予選【中1】 11組
        玉田 凱大(1) 岡山操山中
150位 13.57(-2.8) 予選【中1】 7組
        吉岡 奏亮(1) 県岡山大安寺中等中
150位 13.57(-2.4) 予選【中1】 10組
        池田 蓮次郎(1) 西大寺中
152位 13.60(-0.4) 予選【中2】 8組
        大塚 匠(2) 灘崎中
152位 13.60(-2.9) 予選【中1】 3組
        坂井 海渡(1) 岡山京山中
154位 13.62(0.3) 予選【中3】 8組
        小林 大楽(3) 玉野荘内中
155位 13.63(-2.4) 予選【中1】 9組
        脇 悠比(1) 岡山芳泉中
155位 13.63(-2.1) 予選【中1】 1組
        久安 晴真(1) 県岡山大安寺中等中
157位 13.65(-2.1) 予選【中1】 1組
        荒井 蓮人(1) 岡山福浜中
158位 13.66(1.0) 予選【中3】 5組
        高梨 喜斗(3) 岡山京山中
159位 13.68(-2.9) 予選【中1】 3組
        綿井 清斗(1) 岡山旭東中
160位 13.75(0.4) 予選【中2】 10組
        河口 京志郎(2) 桑田中
161位 13.77(1.0) 予選【中3】 5組
        奈川 倫己(3) 山陽学園中
162位 13.79(-2.1) 予選【中1】 8組
        布野 稜太(1) 岡山御南中
163位 13.80(-2.1) 予選【中1】 8組
        谷佐田 一心(1) 岡山中央中
163位 13.80(-2.9) 予選【中1】 3組
        西原 斗真(1) 玉野八浜中
163位 13.80(-2.1) 予選【中1】 1組
        荒木 咲翔(1) 岡山吉備中
166位 13.81(-2.0) 予選【中1】 2組
        小野里 元気(1) 桑田中
167位 13.82(-2.4) 予選【中1】 10組
        虫明 裕騎(1) 岡山石井中
168位 13.84(-3.7) 予選【中1】 5組
        樋口 圭(1) 岡山大附中
168位 13.84(-2.0) 予選【中1】 2組
        小林 大雅(1) 岡山香和中
170位 13.85(-2.1) 予選【中1】 1組
        矢野 匡真(1) 岡山福南中
171位 13.86(-2.1) 予選【中1】 1組
        池田 幸太朗(1) 岡山後楽館中
172位 13.88(-2.4) 予選【中1】 10組
        中人 進太(1) 岡山芳泉中
173位 13.91(-0.8) 予選【中2】 4組
        清水 悠志(2) 岡山吉備中
174位 13.94(-2.0) 予選【中1】 6組
        定富 龍登(1) 岡山香和中
175位 13.95(-2.1) 予選【中1】 8組
        小林 奏太(1) 竜操中
175位 13.95(-2.6) 予選【中1】 11組
        竹井 翔真(1) 岡山京山中
177位 13.98(-2.6) 予選【中1】 11組
        小松 昴大(1) 岡山大附中
178位 13.99(0.4) 予選【中2】 10組
        沢 琉晴(2) 岡山後楽館中
179位 14.06(-2.0) 予選【中1】 4組
        石田 詢(1) 岡山福浜中
180位 14.08(-2.4) 予選【中1】 9組
        鳥越 悠太(1) 岡山石井中
181位 14.09(-0.8) 予選【中2】 4組
        中川 輝久(2) 岡山中央中
181位 14.09(-2.0) 予選【中1】 2組
        完山 悠人(1) 岡山大附中
183位 14.10(0.3) 予選【中3】 6組
        古中 天晴(3) 玉野宇野中
184位 14.16(-2.4) 予選【中1】 9組
        柏原 陸仁(1) 岡山藤田中
185位 14.17(1.9) 予選【中2】 2組
        国司田 陽衣路(2) 岡山中央中
185位 14.17(-2.8) 予選【中1】 7組
        山本 航大(1) 岡山御南中
187位 14.19(-2.4) 予選【中1】 10組
        山口 凌太(1) 玉野宇野中
187位 14.19(-2.6) 予選【中1】 11組
        入江 健太(1) 市岡山操山中
189位 14.20(-2.4) 予選【中1】 10組
        正富 頼久(1) 岡山上南中
190位 14.22(-0.7) 予選【中3】 2組
        平松 泰一(3) 上道中
191位 14.23(-2.9) 予選【中1】 3組
        下岡 太陽(1) 岡山福浜中
192位 14.24(0.2) 予選【中2】 6組
        太田 陽基(2) 岡山福南中
193位 14.26(-2.1) 予選【中1】 1組
        長谷井 逞(1) 玉野八浜中
194位 14.27(-0.3) 予選【中2】 9組
        渡辺 葵翔(2) 岡山吉備中
194位 14.27(-0.3) 予選【中2】 9組
        応本 悠駕(2) 玉中
196位 14.29(-2.0) 予選【中1】 6組
        升 優竣(1) 玉中
197位 14.30(0.5) 予選【中2】 7組
        山崎 永遠(2) 岡山福南中
198位 14.31(-2.0) 予選【中1】 2組
        江成 秀(1) 玉野八浜中
198位 14.31(-2.4) 予選【中1】 10組
        木村 流空(1) 灘崎中
198位 14.31(1.3) 予選【中2】 5組
        柳本 凌佑(2) 岡山旭東中
201位 14.32(-2.6) 予選【中1】 11組
        藤原 勝利(1) 玉野荘内中
202位 14.34(-0.8) 予選【中2】 3組
        藤原 樹也(2) 市岡山操山中
203位 14.35(-2.6) 予選【中1】 11組
        橋本 琉(1) 岡山芳泉中
204位 14.38(-0.4) 予選【中2】 8組
        片山 朋哉(2) 玉野宇野中
205位 14.42(-3.7) 予選【中1】 5組
        真田 大聖(1) 中山中
205位 14.42(0.8) 予選【中3】 3組
        市来 琉人(3) 灘崎中
207位 14.43(-2.4) 予選【中1】 9組
        石田 清隼(1) 岡山香和中
208位 14.44(-2.0) 予選【中1】 2組
        西平 櫂(1) 岡山操山中
209位 14.45(-3.7) 予選【中1】 5組
        村松 生星(1) 竜操中
210位 14.46(-2.6) 予選【中1】 11組
        広田 莉雄(1) 岡山石井中
211位 14.55(1.9) 予選【中2】 2組
        山本 恭平(2) 岡山旭東中
212位 14.57(-0.7) 予選【中2】 11組
        笠原 寛央(2) 県岡山大安寺中等中
213位 14.67(1.2) 予選【中2】 1組
        阿部 晟昊(2) 玉野八浜中
214位 14.73(-2.8) 予選【中1】 7組
        小林 瑛斗(1) 岡山藤田中
215位 14.77(-3.7) 予選【中1】 5組
        有森 凰凱(1) 岡山吉備中
215位 14.77(-2.0) 予選【中1】 4組
        柴山 絢生(1) 岡山御南中
217位 14.89(-2.9) 予選【中1】 3組
        前中 風駕(1) 桑田中
218位 15.02(-2.4) 予選【中1】 9組
        永岡 大輝(1) 市岡山操山中
219位 15.05(0.5) 予選【中2】 7組
        坂口 騎士(2) 玉中
220位 15.09(-2.1) 予選【中1】 8組
        脇本 颯斗(1) 市岡山操山中
221位 15.16(-0.8) 予選【中2】 3組
        峰重 壮孝(2) 岡山県立聾学校
222位 15.17(-2.0) 予選【中1】 4組
        熊代 悠人(1) 岡山中央中
223位 15.19(-2.0) 予選【中1】 4組
        桃木 智理(1) 県岡山大安寺中等中
224位 15.24(-2.4) 予選【中1】 9組
        竹安 敏輝(1) 玉中
225位 15.31(-2.0) 予選【中1】 6組
        土田 匠(1) 岡山理大附中
226位 15.42(-2.0) 予選【中1】 6組
        羽崎 大雅(1) 山南学園中
227位 15.57(-2.9) 予選【中1】 3組
        長谷川 晴希(1) 中山中
228位 15.64(-2.8) 予選【中1】 7組
        堀 遥希(1) 玉中
229位 15.69(-2.1) 予選【中1】 8組
        前田 敦哉(1) 中山中
230位 15.89(-2.0) 予選【中1】 2組
        田中 璃空(1) 岡山岡北中
231位 15.90(-2.8) 予選【中1】 7組
        金広 大河(1) 岡山岡北中
232位 15.93(-2.1) 予選【中1】 8組
        前田 駿(1) 芳田中
233位 16.02(-2.8) 予選【中1】 7組
        実金 史恩(1) 岡山理大附中
234位 16.17(-2.1) 予選【中1】 1組
        東 拓海(1) 玉野宇野中
235位 16.25(-2.4) 予選【中1】 9組
        永原 和弥(1) 妹尾中
236位 16.26(-2.0) 予選【中1】 4組
        長光 湊(1) 妹尾中
237位 16.27(-2.9) 予選【中1】 3組
        岡崎 敢太郎(1) 岡山中央中
238位 16.82(-2.4) 予選【中1】 10組
        面手 健志(1) 玉野荘内中
238位 16.82(-0.8) 予選【中2】 4組
        村田 光洋(2) 中山中
240位 17.33(-2.1) 予選【中1】 8組
        藤岡 奏翔(1) 玉野荘内中
ランキング
1位 22.99(-1.0) 予選 2組
        佐藤 優真(3) 岡山大附中
2位 23.12(-3.2) 決勝
        佐藤 優真(3) 岡山大附中
3位 23.24(-3.2) 決勝
        徳永 龍一(3) 岡山操山中
4位 23.25(-0.6) 予選 5組
        杉香 奏多(3) 竜操中
5位 23.32(-0.7) 予選 8組
        徳永 龍一(3) 岡山操山中
6位 23.51(0.3) 予選 4組
        岡村 涼佑(3) 岡山福浜中
7位 23.60(-3.2) 決勝
        春名 咲太朗(3) 妹尾中
8位 23.67(-1.6) 予選 7組
        春名 咲太朗(3) 妹尾中
9位 23.69(-1.0) 予選 3組
        山本 淳登(3) 岡山操山中
10位 23.76(0.1) 予選 6組
        橋本 成樹(3) 玉野荘内中
11位 23.86(-1.1) 予選 9組
        長田 周斗(3) 高松中
12位 23.95(-0.9) 予選 12組
        牧野 泰誠(3) 県岡山大安寺中等中
13位 24.02(0.2) 予選 11組
        北川 太陽(3) 竜操中
14位 24.10(-3.2) 決勝
        岡村 涼佑(3) 岡山福浜中
15位 24.11(0.2) 予選 11組
        井出 晃介(3) 市岡山操山中
16位 24.13(-3.2) 決勝
        橋本 成樹(3) 玉野荘内中
17位 24.19(-1.1) 予選 9組
        吉岡 大翔(3) 岡山岡北中
18位 24.20(-3.2) 決勝
        山本 淳登(3) 岡山操山中
19位 24.21(-1.8) 予選 10組
        築山 莉央(3) 竜操中
20位 24.23(-3.2) 決勝
        長田 周斗(3) 高松中
21位 24.34(-1.6) 予選 7組
        山地 倫太郎(3) 岡山藤田中
22位 24.65(-0.7) 予選 8組
        井上 裕己(3) 市岡山操山中
23位 24.70(-1.8) 予選 10組
        河田 優大(3) 玉野八浜中
24位 24.74(-1.0) 予選 2組
        本多 秀太朗(3) 岡山操山中
25位 24.80(-0.5) 予選 1組
        友野 隆世(2) 岡山旭東中
26位 24.99(0.1) 予選 6組
        中村 弘志郎(3) 玉野宇野中
27位 25.03(-0.5) 予選 1組
        安達 稜真(2) 玉野宇野中
28位 25.07(0.1) 予選 6組
        木村 高宗(3) 桑田中
29位 25.14(-1.0) 予選 2組
        山崎 智文(3) 岡山御南中
30位 25.29(-0.9) 予選 12組
        小槙 俊葵(3) 岡山吉備中
31位 25.36(-0.6) 予選 5組
        安藤 優杜(3) 瀬戸中
32位 25.38(-1.6) 予選 7組
        坂田 釗毅(2) 岡山芳泉中
33位 25.42(-0.9) 予選 12組
        高森 翔太(2) 岡山操南中
34位 25.55(-1.6) 予選 7組
        佐々木 佑真(2) 芳田中
35位 25.67(-1.1) 予選 9組
        横山 晴信(3) 岡山上南中
36位 25.68(0.3) 予選 4組
        長原 匠音(3) 岡山芳泉中
37位 25.74(-0.5) 予選 1組
        鎌田 優(3) 岡山岡北中
38位 25.75(-0.9) 予選 12組
        高木 悠(3) 桑田中
39位 25.76(-1.0) 予選 2組
        斎藤 佳孝(2) 芳田中
40位 25.77(-0.5) 予選 1組
        末藤 智(3) 上道中
41位 25.82(-0.7) 予選 8組
        佐藤 亘(3) 岡山旭東中
42位 25.85(-1.0) 予選 3組
        瀬島 颯人(2) 岡山吉備中
43位 25.88(-1.1) 予選 9組
        渡辺 涼斗(3) 岡山御南中
44位 26.03(0.1) 予選 6組
        杉本 蓮爾(3) 岡山香和中
45位 26.08(-0.9) 予選 12組
        中磯 泰地(3) 市岡山操山中
46位 26.17(-1.8) 予選 10組
        楢村 崚太(3) 岡山中
47位 26.19(0.1) 予選 6組
        重松 孝紀(2) 芳田中
48位 26.23(0.2) 予選 11組
        長船 颯矢(2) 県岡山大安寺中等中
49位 26.27(-1.0) 予選 3組
        曽原 大馳(3) 西大寺中
50位 26.30(0.2) 予選 11組
        湯浅 誠基(3) 岡山大附中
51位 26.32(-1.6) 予選 7組
        白井 瑞貴(3) 岡山中央中
52位 26.35(-1.0) 予選 2組
        竹島 凛斗(3) 西大寺中
53位 26.60(-0.5) 予選 1組
        難波 寛太(3) 中山中
54位 26.63(-1.0) 予選 3組
        中野 嘉斗(2) 玉野八浜中
55位 26.64(-0.5) 予選 1組
        鵜川 卓士(2) 岡山福田中
56位 26.66(-1.6) 予選 7組
        伊藤 佑真(2) 岡山吉備中
57位 26.79(-0.6) 予選 5組
        福田 勇仁(3) 岡山操南中
58位 26.84(0.3) 予選 4組
        森 友宏(3) 岡山中
59位 26.85(0.3) 予選 4組
        高宮 雅史(3) 岡山中央中
60位 27.01(0.1) 予選 6組
        藤原 琉乃介(3) 玉野八浜中
61位 27.17(-1.8) 予選 10組
        六笠 泰資(3) 岡山京山中
62位 27.28(-1.1) 予選 9組
        安岐 日向(2) 玉中
63位 27.29(-1.1) 予選 9組
        小坂 柊希(2) 岡山福南中
64位 27.38(-1.8) 予選 10組
        竹林 幸生(3) 岡山福南中
65位 27.52(-0.6) 予選 5組
        森松 砦(3) 岡山京山中
66位 27.55(-0.9) 予選 12組
        小笠原 睦仁(2) 上道中
67位 27.64(-0.9) 予選 12組
        竹鎗 太陽(2) 岡山香和中
67位 27.64(-0.6) 予選 5組
        森川 湧気(3) 中山中
69位 27.67(0.2) 予選 11組
        坪田 結翔(2) 岡山旭東中
70位 27.95(-0.7) 予選 8組
        小林 龍登(3) 岡山香和中
71位 27.98(-1.0) 予選 3組
        細川 たくみ(2) 岡山福浜中
72位 28.30(-1.0) 予選 2組
        高田 直輝(2) 岡山理大附中
73位 28.41(-0.6) 予選 5組
        竹原 皓士郎(2) 岡山中央中
74位 28.70(0.3) 予選 4組
        大知 照英(2) 灘崎中
75位 28.94(-0.7) 予選 8組
        大塚 匠(2) 灘崎中
76位 29.10(0.1) 予選 6組
        大塚 大史(3) 岡山岡北中
77位 29.36(-0.5) 予選 1組
        田中 歩(2) 岡山理大附中
78位 29.56(-1.1) 予選 9組
        丸本 健瑠(1) 岡山石井中
78位 29.56(-1.6) 予選 7組
        古中 天晴(3) 玉野宇野中
80位 29.57(-0.6) 予選 5組
        日朝 悠太(2) 岡山福浜中
81位 29.58(0.2) 予選 11組
        山崎 永遠(2) 岡山福南中
82位 29.62(-0.7) 予選 8組
        横山 千裕(3) 岡山上南中
83位 29.64(-1.0) 予選 3組
        堀 滉大(2) 岡山理大附中
84位 29.81(-1.8) 予選 10組
        大森 栄(1) 岡山御南中
85位 30.84(-1.0) 予選 3組
        長光 湊(1) 妹尾中
86位 31.08(-0.7) 予選 8組
        秋田 勇輝(1) 玉中
87位 31.86(-0.5) 予選 1組
        草壁 駿(1) 岡山石井中
88位 32.17(-1.0) 予選 2組
        副島 琉梧(1) 桑田中
89位 34.03(-1.0) 予選 2組
        続木 伸(2) 灘崎中
ランキング
1位 52.31 決勝
        杉香 奏多(3) 竜操中
2位 53.10 予選 1組
        杉香 奏多(3) 竜操中
3位 53.69 決勝
        福島 山斗(3) 灘崎中
4位 54.32 予選 2組
        福島 山斗(3) 灘崎中
5位 55.24 決勝
        横山 晴信(3) 岡山上南中
6位 55.42 決勝
        赤沢 佑輝(3) 岡山御南中
7位 55.85 四種競技 2組
        道広 優太(3) 県岡山大安寺中等中
8位 56.06 予選 3組
        横山 晴信(3) 岡山上南中
9位 56.11 決勝
        中村 弘志郎(3) 玉野宇野中
10位 56.30 決勝
        小槙 俊葵(3) 岡山吉備中
11位 56.41 四種競技 2組
        宮地 佑一(2) 岡山京山中
12位 56.53 予選 2組
        小槙 俊葵(3) 岡山吉備中
13位 56.60 四種競技 2組
        三浦 照矢(3) 岡山京山中
13位 56.60 決勝
        杉本 蓮爾(3) 岡山香和中
15位 56.81 予選 7組
        赤沢 佑輝(3) 岡山御南中
16位 56.98 予選 5組
        中村 弘志郎(3) 玉野宇野中
17位 57.16 予選 4組
        杉本 蓮爾(3) 岡山香和中
18位 57.18 決勝
        横山 浩志(2) 竜操中
19位 57.54 予選 6組
        横山 浩志(2) 竜操中
20位 57.98 予選 8組
        渡辺 涼斗(3) 岡山御南中
21位 58.12 予選 5組
        松原 諒太郎(3) 岡山操南中
22位 58.42 予選 6組
        田中 宏樹(3) 西大寺中
23位 58.58 予選 4組
        高 偉央利(2) 岡山御南中
24位 58.59 四種競技 1組
        深田 大地(2) 岡山吉備中
25位 58.97 四種競技 1組
        六笠 泰資(3) 岡山京山中
25位 58.97 予選 8組
        友野 隆世(2) 岡山旭東中
27位 58.98 予選 6組
        平 拓賜(2) 岡山吉備中
28位 59.19 予選 7組
        木村 高宗(3) 桑田中
29位 59.50 予選 2組
        篠山 勇希(3) 岡山芳泉中
30位 59.97 予選 4組
        山口 汰維(3) 玉野荘内中
31位 60.06 予選 8組
        服部 悠紀(3) 岡山石井中
32位 60.19 予選 4組
        三浦 直樹(3) 岡山芳泉中
33位 60.90 四種競技 2組
        楢村 崚太(3) 岡山中
34位 60.91 予選 3組
        谷口 直央人(2) 岡山吉備中
35位 60.93 予選 3組
        長原 匠音(3) 岡山芳泉中
36位 61.30 予選 5組
        岡本 真樹(3) 玉野八浜中
37位 61.49 予選 5組
        竹島 凛斗(3) 西大寺中
38位 61.86 四種競技 1組
        瀬島 颯人(2) 岡山吉備中
39位 61.88 予選 5組
        森川 湧気(3) 中山中
40位 61.95 予選 7組
        中野 嘉斗(2) 玉野八浜中
41位 61.98 四種競技 2組
        須々木 蒼空(3) 中山中
42位 62.53 予選 7組
        横溝 真太朗(3) 岡山操山中
43位 62.62 予選 6組
        松原 綾也(3) 岡山中央中
44位 62.63 予選 8組
        藤田 航海(3) 玉野八浜中
45位 62.88 予選 4組
        高宮 雅史(3) 岡山中央中
46位 63.38 予選 2組
        水谷 春樹(3) 岡山操南中
47位 63.50 四種競技 1組
        能勢 颯大(2) 岡山御南中
48位 63.79 四種競技 2組
        谷井 優太(2) 玉野宇野中
49位 64.10 四種競技 1組
        森下 翔太(1) 岡山吉備中
50位 64.46 予選 3組
        篠原 柊(2) 岡山京山中
50位 64.46 予選 7組
        大村 匠真(3) 岡山中
52位 64.83 予選 8組
        三谷 優弥(2) 上道中
53位 65.73 予選 8組
        上河 駿斗(3) 岡山中
54位 66.10 予選 3組
        石坂 祐樹(2) 岡山大附中
55位 66.11 予選 5組
        宮本 虎泰滝(2) 岡山福浜中
56位 66.54 予選 3組
        東 蓮之介(2) 岡山福浜中
57位 67.37 予選 2組
        浜岡 亜聡(2) 桑田中
58位 69.63 予選 7組
        峰重 壮孝(2) 岡山県立聾学校
59位 69.95 予選 6組
        広田 莉雄(1) 岡山石井中
60位 70.42 予選 8組
        小林 記明(2) 岡山中央中
61位 72.53 予選 5組
        宮崎 隼秀(3) 岡山香和中
62位 72.65 予選 6組
        西岡 咲太朗(3) 岡山中
63位 77.43 予選 2組
        羽崎 大雅(1) 山南学園中
64位 80.36 予選 4組
        続木 伸(2) 灘崎中
ランキング
1位 1.59.84 決勝
        久保 拓未(3) 岡山操南中
2位 2.01.21 決勝
        名合 幸弘(3) 岡山吉備中
3位 2.01.71 決勝
        川本 航太(2) 上道中
4位 2.03.37 予選 2組
        川本 航太(2) 上道中
5位 2.03.59 予選 4組
        名合 幸弘(3) 岡山吉備中
6位 2.03.63 予選 2組
        金森 経晃(3) 岡山芳泉中
7位 2.04.92 決勝
        小倉 颯太(3) 竜操中
8位 2.05.04 予選 3組
        津川 賢史(3) 岡山京山中
9位 2.05.83 決勝
        川本 晄太(3) 西大寺中
10位 2.06.58 予選 1組
        久保 拓未(3) 岡山操南中
11位 2.06.73 決勝
        金森 経晃(3) 岡山芳泉中
12位 2.08.46 予選 1組
        川本 晄太(3) 西大寺中
13位 2.09.01 予選 3組
        小倉 颯太(3) 竜操中
14位 2.09.08 決勝
        津川 賢史(3) 岡山京山中
15位 2.10.93 予選 4組
        依光 龍之介(3) 岡山京山中
16位 2.11.96 予選 4組
        井上 透悟(3) 岡山藤田中
17位 2.12.14 予選 3組
        難波 蒼大(2) 岡山芳泉中
18位 2.12.43 予選 4組
        松田 頼河(2) 岡山岡北中
19位 2.14.55 予選 2組
        角南 采明(3) 岡山福浜中
20位 2.14.65 予選 4組
        原 宗志(3) 山南学園中
21位 2.14.69 予選 4組
        赤沢 佑輝(3) 岡山御南中
22位 2.14.70 予選 4組
        三宅 煌祐(2) 岡山福南中
23位 2.16.70 予選 1組
        中原 大惺(2) 芳田中
24位 2.17.02 予選 4組
        矢原 拓真(3) 西大寺中
25位 2.17.18 予選 3組
        湯浅 迅(3) 市岡山操山中
26位 2.17.52 予選 4組
        佐藤 健心(3) 県岡山大安寺中等中
27位 2.17.92 予選 1組
        細川 颯太(3) 山南学園中
28位 2.17.94 予選 2組
        美崎 匠哉(3) 岡山後楽館中
29位 2.18.47 予選 1組
        間野 陽(2) 岡山吉備中
30位 2.19.82 予選 2組
        藤本 敬慈朗(2) 岡山大附中
31位 2.20.10 予選 3組
        依田 創太(3) 玉野荘内中
32位 2.20.28 予選 2組
        丸山 敦矢(2) 岡山吉備中
33位 2.20.94 予選 3組
        長門 樹生(2) 桑田中
34位 2.21.85 予選 1組
        江草 希一(2) 岡山福浜中
35位 2.22.87 予選 1組
        柏野 舜介(2) 岡山大附中
36位 2.23.60 予選 3組
        大治 大我(3) 岡山香和中
37位 2.24.02 予選 2組
        朝比奈 来希(2) 岡山香和中
38位 2.24.13 予選 3組
        杉山 巧(3) 中山中
39位 2.24.27 予選 1組
        田辺 海翔(3) 中山中
40位 2.24.57 予選 4組
        岩崎 光佑(2) 灘崎中
41位 2.24.87 予選 4組
        駒田 地洋(2) 芳田中
42位 2.25.15 予選 1組
        山口 汰維(3) 玉野荘内中
43位 2.25.72 予選 1組
        久門 柚喜(2) 岡山福南中
44位 2.27.54 予選 1組
        太田 敦之(2) 桑田中
45位 2.27.95 予選 4組
        若松 慶将(3) 玉野八浜中
46位 2.28.45 予選 1組
        中田 大翔(3) 岡山石井中
47位 2.28.91 予選 3組
        森本 蒼士(3) 岡山中
48位 2.31.17 予選 2組
        広野 翔也(2) 桑田中
49位 2.33.02 予選 1組
        祢生 陽(2) 玉野八浜中
50位 2.35.15 予選 2組
        大知 照英(2) 灘崎中
51位 2.35.17 予選 3組
        平尾 虎慎(2) 岡山御南中
52位 2.37.15 予選 4組
        小林 寛和(2) 岡山香和中
53位 2.38.06 予選 3組
        小合 悠太(3) 岡山中央中
54位 2.38.82 予選 3組
        岡 翔太(2) 玉中
55位 2.40.42 予選 2組
        応本 悠駕(2) 玉中
56位 2.40.77 予選 2組
        神名 良祐(2) 岡山御南中
57位 2.40.84 予選 3組
        村木 豪(2) 岡山福浜中
58位 2.45.78 予選 3組
        日向 蒼祐(1) 岡山石井中
59位 2.48.34 予選 2組
        金谷 海来(2) 玉野八浜中
ランキング
1位 4.11.60 決勝【中3】
        南葉 銀聖(3) 芳田中
2位 4.15.46 決勝【中2】
        川本 航太(2) 上道中
3位 4.16.19 決勝【中3】
        小倉 颯太(3) 竜操中
4位 4.18.57 決勝【中3】
        名合 幸弘(3) 岡山吉備中
5位 4.18.75 決勝【中3】
        川本 晄太(3) 西大寺中
6位 4.19.48 決勝【中3】
        金森 経晃(3) 岡山芳泉中
7位 4.20.09 決勝【中3】
        津川 賢史(3) 岡山京山中
8位 4.21.28 決勝【中2】
        来見 旺汰(2) 岡山操南中
9位 4.21.99 決勝【中3】
        山本 優太(3) 岡山京山中
10位 4.22.50 予選【中3】 1組
        千田 樹(3) 岡山芳泉中
11位 4.22.85 予選【中3】 1組
        久保 拓未(3) 岡山操南中
12位 4.22.93 予選【中3】 1組
        松場 授(3) 竜操中
13位 4.23.28 予選【中3】 2組
        山本 優太(3) 岡山京山中
14位 4.23.93 予選【中3】 2組
        南葉 銀聖(3) 芳田中
15位 4.23.99 予選【中3】 2組
        亀川 大喜(3) 岡山芳泉中
16位 4.24.07 決勝【中3】
        久保 拓未(3) 岡山操南中
17位 4.24.11 予選【中3】 2組
        川本 晄太(3) 西大寺中
18位 4.24.36 決勝【中3】
        田辺 優汰(3) 灘崎中
19位 4.25.01 決勝【中3】
        松場 授(3) 竜操中
20位 4.26.89 予選【中3】 3組
        津川 賢史(3) 岡山京山中
21位 4.26.98 予選【中3】 3組
        名合 幸弘(3) 岡山吉備中
22位 4.27.01 予選【中3】 3組
        小倉 颯太(3) 竜操中
23位 4.27.13 予選【中3】 3組
        金森 経晃(3) 岡山芳泉中
24位 4.28.02 決勝【中2】
        鶴藤 健琉(2) 岡山京山中
25位 4.28.53 予選【中3】 3組
        岡田 拓巳(3) 岡山操南中
26位 4.28.57 決勝【中3】
        原島 康之(3) 市岡山操山中
27位 4.29.05 予選【中3】 3組
        原島 康之(3) 市岡山操山中
28位 4.29.14 決勝【中2】
        長原 武琉(2) 岡山京山中
29位 4.29.27 予選【中3】 1組
        田辺 優汰(3) 灘崎中
30位 4.29.83 決勝【中3】
        千田 樹(3) 岡山芳泉中
31位 4.30.16 決勝【中3】
        岡田 拓巳(3) 岡山操南中
32位 4.31.36 決勝【中3】
        亀川 大喜(3) 岡山芳泉中
33位 4.32.62 決勝【中2】
        清田 大翔(2) 岡山御南中
34位 4.32.66 決勝【中2】
        三宅 煌祐(2) 岡山福南中
35位 4.33.03 予選【中2】 1組
        川本 航太(2) 上道中
36位 4.34.54 予選【中2】 3組
        鶴藤 健琉(2) 岡山京山中
37位 4.34.68 予選【中2】 1組
        難波 蒼大(2) 岡山芳泉中
38位 4.35.14 予選【中2】 2組
        来見 旺汰(2) 岡山操南中
39位 4.35.69 予選【中2】 2組
        三宅 煌祐(2) 岡山福南中
40位 4.37.10 予選【中3】 1組
        依光 龍之介(3) 岡山京山中
41位 4.37.58 予選【中3】 1組
        武内 廉太朗(3) 玉野宇野中
42位 4.37.76 予選【中3】 2組
        角南 采明(3) 岡山福浜中
43位 4.39.04 予選【中3】 2組
        赤石 晃士(3) 岡山香和中
44位 4.39.31 予選【中2】 2組
        長原 武琉(2) 岡山京山中
45位 4.39.83 決勝【中1】
        正富 頼久(1) 岡山上南中
46位 4.40.42 予選【中2】 2組
        能勢 輝(2) 岡山吉備中
47位 4.40.96 予選【中2】 3組
        清田 大翔(2) 岡山御南中
48位 4.41.26 予選【中2】 3組
        松尾 晴万(2) 岡山吉備中
49位 4.41.47 決勝【中2】
        能勢 輝(2) 岡山吉備中
50位 4.41.53 予選【中3】 1組
        伊藤 広翔(3) 県岡山大安寺中等中
51位 4.41.54 決勝【中2】
        須藤 惺太(2) 市岡山操山中
52位 4.41.66 決勝【中2】
        坂本 孝太(2) 玉野宇野中
53位 4.41.99 予選【中2】 1組
        中原 大惺(2) 芳田中
54位 4.42.24 予選【中3】 3組
        原 宗志(3) 山南学園中
55位 4.42.25 予選【中2】 3組
        松田 頼河(2) 岡山岡北中
56位 4.42.75 決勝【中2】
        松尾 晴万(2) 岡山吉備中
57位 4.43.10 予選【中2】 1組
        坂本 孝太(2) 玉野宇野中
58位 4.46.08 予選【中2】 2組
        須藤 惺太(2) 市岡山操山中
59位 4.46.61 予選【中2】 1組
        有富 琉星(2) 岡山吉備中
60位 4.46.94 予選【中3】 1組
        矢原 拓真(3) 西大寺中
61位 4.47.18 決勝【中2】
        有富 琉星(2) 岡山吉備中
62位 4.47.86 予選【中2】 1組
        伊田 航平(2) 竜操中
63位 4.48.21 予選【中3】 3組
        田辺 瞳汰(3) 灘崎中
64位 4.48.62 予選【中3】 1組
        井戸 健介(3) 玉野八浜中
65位 4.48.69 予選【中2】 1組
        三浦 朔太郎(2) 岡山京山中
66位 4.49.13 予選【中3】 2組
        湯浅 迅(3) 市岡山操山中
67位 4.49.78 決勝【中2】
        中原 大惺(2) 芳田中
68位 4.50.05 予選【中2】 3組
        中村 淳晴(2) 山陽学園中
69位 4.50.94 予選【中2】 1組
        阿部 勇虎(2) 岡山操南中
70位 4.51.08 予選【中1】 3組
        正富 頼久(1) 岡山上南中
71位 4.51.43 予選【中3】 3組
        佐藤 健心(3) 県岡山大安寺中等中
72位 4.51.89 予選【中2】 1組
        松川 颯汰(2) 玉野八浜中
73位 4.53.51 予選【中2】 2組
        貝原 嘉人(2) 岡山芳泉中
74位 4.54.12 予選【中2】 2組
        柏野 舜介(2) 岡山大附中
75位 4.54.38 予選【中2】 1組
        大森 貴翔(2) 岡山大附中
76位 4.54.59 決勝【中2】
        難波 蒼大(2) 岡山芳泉中
77位 4.54.67 予選【中2】 1組
        岩崎 光佑(2) 灘崎中
78位 4.54.77 予選【中2】 2組
        岡 朋樹(2) 灘崎中
79位 4.54.84 予選【中2】 2組
        河原 悠人(2) 西大寺中
80位 4.55.64 予選【中3】 1組
        宇井 壱哉(3) 市岡山操山中
81位 4.56.03 予選【中2】 1組
        江草 希一(2) 岡山福浜中
82位 4.56.52 決勝【中2】
        伊田 航平(2) 竜操中
83位 4.56.58 決勝【中1】
        河原 慶吾(1) 岡山京山中
84位 4.56.59 予選【中2】 2組
        守谷 龍之介(2) 芳田中
85位 4.57.17 予選【中2】 2組
        服部 悠星(2) 岡山旭東中
86位 4.57.20 予選【中2】 2組
        朝比奈 来希(2) 岡山香和中
87位 4.57.53 決勝【中1】
        造田 拓海(1) 玉野八浜中
88位 4.57.86 予選【中3】 2組
        細川 颯太(3) 山南学園中
89位 4.58.75 予選【中2】 3組
        西谷 凛侑(2) 竜操中
90位 5.00.29 予選【中1】 1組
        松本 晴斗(1) 岡山京山中
91位 5.01.78 予選【中3】 1組
        末利 優士(3) 山南学園中
92位 5.01.97 予選【中1】 3組
        河原 慶吾(1) 岡山京山中
93位 5.02.84 予選【中2】 3組
        四方 滉大(2) 芳田中
94位 5.03.16 予選【中2】 3組
        友国 皓(2) 玉野宇野中
95位 5.03.38 予選【中2】 3組
        久門 柚喜(2) 岡山福南中
96位 5.04.03 予選【中1】 2組
        造田 拓海(1) 玉野八浜中
97位 5.04.33 予選【中3】 3組
        依田 創太(3) 玉野荘内中
98位 5.04.69 決勝【中1】
        佐田 虎太郎(1) 岡山御南中
99位 5.05.17 決勝【中1】
        広江 翼(1) 岡山大附中
100位 5.05.95 予選【中2】 3組
        石坂 祐樹(2) 岡山大附中
101位 5.06.88 決勝【中1】
        定富 龍登(1) 岡山香和中
102位 5.08.02 予選【中3】 2組
        畑 結心(3) 玉野八浜中
103位 5.09.48 予選【中2】 1組
        徳田 真大(2) 岡山御南中
104位 5.10.04 予選【中1】 1組
        佐田 虎太郎(1) 岡山御南中
105位 5.10.76 予選【中1】 3組
        広江 翼(1) 岡山大附中
106位 5.10.84 決勝【中1】
        藤田 晃気(1) 市岡山操山中
107位 5.12.94 予選【中2】 2組
        斎藤 大輔(2) 桑田中
108位 5.13.29 決勝【中1】
        福原 拓馬(1) 岡山芳泉中
109位 5.13.75 予選【中2】 2組
        中川 空(2) 岡山御南中
110位 5.15.01 予選【中2】 1組
        小山 竣平(2) 桑田中
111位 5.15.95 予選【中3】 2組
        藤本 楓(3) 桑田中
112位 5.16.15 決勝【中1】
        山口 誠志郎(1) 岡山芳泉中
112位 5.16.15 予選【中1】 2組
        福原 拓馬(1) 岡山芳泉中
114位 5.16.32 予選【中2】 1組
        小林 寛和(2) 岡山香和中
115位 5.17.01 予選【中2】 1組
        梶岡 遥斗(2) 岡山上南中
116位 5.17.05 予選【中1】 1組
        山口 誠志郎(1) 岡山芳泉中
117位 5.17.12 予選【中1】 2組
        定富 龍登(1) 岡山香和中
118位 5.17.28 予選【中2】 3組
        戸田 結己(2) 灘崎中
119位 5.17.94 予選【中3】 1組
        真田 翔貴(3) 岡山上南中
120位 5.18.34 予選【中2】 2組
        佐藤 新(2) 岡山中央中
121位 5.19.68 決勝【中1】
        矢野 匡真(1) 岡山福南中
122位 5.19.74 決勝【中1】
        蔵重 椋太(1) 岡山福浜中
123位 5.20.10 決勝【中1】
        松本 玄(1) 岡山吉備中
124位 5.20.56 予選【中1】 3組
        青山 航晟(1) 岡山御南中
125位 5.20.58 予選【中1】 1組
        藤田 晃気(1) 市岡山操山中
126位 5.20.72 予選【中2】 2組
        祢生 陽(2) 玉野八浜中
127位 5.20.79 予選【中2】 1組
        岡 翔太(2) 玉中
128位 5.21.22 予選【中2】 3組
        荒兼 早汰(2) 桑田中
129位 5.21.26 決勝【中1】
        美藤 春人(1) 岡山福浜中
130位 5.21.57 予選【中1】 1組
        蔵重 椋太(1) 岡山福浜中
131位 5.22.76 予選【中1】 1組
        矢野 匡真(1) 岡山福南中
132位 5.22.96 予選【中2】 3組
        広田 隼人(2) 岡山旭東中
133位 5.23.14 予選【中2】 3組
        大賀 祐一郎(2) 岡山香和中
134位 5.23.21 予選【中3】 2組
        片岡 頼馳(3) 玉野荘内中
135位 5.24.02 予選【中1】 3組
        美藤 春人(1) 岡山福浜中
136位 5.24.54 予選【中1】 3組
        松本 玄(1) 岡山吉備中
137位 5.25.05 予選【中1】 2組
        金田 凌佑(1) 岡山旭東中
138位 5.25.41 予選【中1】 2組
        鳥越 悠太(1) 岡山石井中
139位 5.26.11 予選【中1】 2組
        万玉 葦大(1) 岡山吉備中
140位 5.28.64 予選【中1】 3組
        萩原 健(1) 岡山操南中
141位 5.31.16 予選【中3】 1組
        中原 旬汰(3) 桑田中
142位 5.31.38 予選【中1】 1組
        藤原 和樹(1) 岡山大附中
143位 5.32.32 予選【中1】 3組
        三上 聖人(1) 芳田中
144位 5.33.12 予選【中1】 3組
        西田 恒希(1) 岡山操山中
145位 5.33.35 予選【中1】 2組
        松本 涼雅(1) 岡山福浜中
146位 5.33.99 予選【中1】 2組
        山口 航右(1) 芳田中
147位 5.34.04 予選【中1】 2組
        松本 莉旺(1) 岡山岡北中
148位 5.36.21 予選【中1】 1組
        玉田 凱大(1) 岡山操山中
149位 5.36.34 予選【中1】 1組
        下野 叶汰(1) 岡山中央中
150位 5.37.09 予選【中1】 2組
        福原 漸(1) 岡山操南中
151位 5.38.16 予選【中2】 3組
        村木 豪(2) 岡山福浜中
152位 5.38.62 予選【中2】 3組
        武田 東悟(2) 玉野荘内中
153位 5.42.09 予選【中1】 2組
        山根 将裕(1) 岡山御南中
154位 5.42.21 予選【中3】 2組
        高原 歩夢(3) 竜操中
155位 5.43.44 予選【中1】 1組
        山崎 航宙(1) 岡山旭東中
156位 5.45.12 予選【中1】 3組
        田中 七想(1) 市岡山操山中
157位 5.45.93 予選【中1】 1組
        丸本 健瑠(1) 岡山石井中
158位 5.45.99 予選【中3】 3組
        宮崎 隼秀(3) 岡山香和中
159位 5.46.70 予選【中1】 1組
        近下 悠人(1) 玉野荘内中
160位 5.47.96 予選【中1】 2組
        中桐 誠人(1) 岡山中央中
161位 5.48.71 予選【中1】 3組
        犬飼 洸志(1) 岡山芳泉中
162位 5.49.31 予選【中1】 3組
        坪井 昭仁(1) 岡山石井中
163位 5.51.76 予選【中1】 3組
        三宅 優真(1) 灘崎中
164位 6.00.32 予選【中3】 2組
        近藤 誠一郎(3) 岡山上南中
165位 6.00.99 予選【中3】 3組
        鈴木 瑛(3) 桑田中
166位 6.03.94 予選【中1】 3組
        副島 琉梧(1) 桑田中
167位 6.04.19 予選【中1】 1組
        大塚 奏(1) 玉野八浜中
168位 6.05.24 予選【中1】 1組
        寒河 成(1) 岡山操南中
169位 6.09.25 予選【中1】 1組
        八木 理央羅(1) 桑田中
170位 6.12.32 予選【中1】 2組
        大上 莉史(1) 桑田中
171位 6.12.63 予選【中1】 3組
        武川 蒼(1) 岡山中央中
172位 6.14.15 予選【中2】 3組
        大森 駈(2) 玉野八浜中
173位 6.16.34 予選【中1】 2組
        三苫 有翔(1) 市岡山操山中
174位 6.30.87 予選【中1】 2組
        上岡 壮志(1) 玉野荘内中
ランキング
1位 9.15.83 タイムレース 1組
        南葉 銀聖(3) 芳田中
2位 9.20.87 タイムレース 1組
        亀川 大喜(3) 岡山芳泉中
3位 9.21.11 タイムレース 1組
        田辺 優汰(3) 灘崎中
4位 9.24.61 タイムレース 1組
        来見 旺汰(2) 岡山操南中
5位 9.28.26 タイムレース 1組
        千田 樹(3) 岡山芳泉中
6位 9.34.51 タイムレース 1組
        福原 圭人(3) 岡山京山中
7位 9.34.71 タイムレース 1組
        岡田 拓巳(3) 岡山操南中
8位 9.35.41 タイムレース 1組
        鶴藤 健琉(2) 岡山京山中
9位 9.36.61 タイムレース 1組
        松場 授(3) 竜操中
10位 9.39.96 タイムレース 1組
        山本 優太(3) 岡山京山中
11位 9.40.73 タイムレース 1組
        篠山 勇希(3) 岡山芳泉中
12位 9.42.07 タイムレース 1組
        原島 康之(3) 市岡山操山中
13位 9.49.56 タイムレース 1組
        清田 大翔(2) 岡山御南中
14位 9.50.06 タイムレース 1組
        赤石 晃士(3) 岡山香和中
15位 9.50.72 タイムレース 1組
        武内 廉太朗(3) 玉野宇野中
16位 10.02.58 タイムレース 1組
        能勢 輝(2) 岡山吉備中
17位 10.02.77 タイムレース 1組
        松尾 晴万(2) 岡山吉備中
18位 10.05.45 タイムレース 1組
        田辺 瞳汰(3) 灘崎中
19位 10.10.56 タイムレース 1組
        坂本 孝太(2) 玉野宇野中
20位 10.13.05 タイムレース 1組
        須藤 惺太(2) 市岡山操山中
21位 10.24.06 タイムレース 1組
        木村 俊介(2) 岡山吉備中
22位 10.27.36 タイムレース 2組
        伊藤 広翔(3) 県岡山大安寺中等中
23位 10.43.62 タイムレース 2組
        伊田 航平(2) 竜操中
24位 10.44.06 タイムレース 2組
        松川 颯汰(2) 玉野八浜中
25位 10.46.58 タイムレース 2組
        西谷 凛侑(2) 竜操中
26位 10.48.42 タイムレース 2組
        友国 皓(2) 玉野宇野中
27位 10.48.75 タイムレース 2組
        末利 優士(3) 山南学園中
28位 10.53.56 タイムレース 2組
        藤原 叶多(3) 玉野八浜中
29位 10.56.30 タイムレース 2組
        宇井 壱哉(3) 市岡山操山中
30位 10.59.79 タイムレース 2組
        服部 悠星(2) 岡山旭東中
31位 11.07.30 タイムレース 2組
        小山 竣平(2) 桑田中
32位 11.08.98 タイムレース 2組
        梶岡 遥斗(2) 岡山上南中
33位 11.24.63 タイムレース 2組
        藤本 楓(3) 桑田中
34位 11.24.79 タイムレース 2組
        片岡 頼馳(3) 玉野荘内中
35位 11.49.06 タイムレース 2組
        広田 隼人(2) 岡山旭東中
36位 11.56.34 タイムレース 2組
        中原 旬汰(3) 桑田中
37位 12.06.73 タイムレース 2組
        岡田 和也(1) 岡山御南中
38位 12.28.63 タイムレース 2組
        難波 旺佑(1) 岡山御南中
ランキング
1位 15.68(-1.2) 決勝
        高橋 魁(3) 玉野荘内中
2位 15.79(-1.2) 予選 4組
        高橋 魁(3) 玉野荘内中
3位 16.05(-1.2) 決勝
        長尾 大和(2) 岡山福浜中
4位 16.30(-1.2) 決勝
        小山 旬之輔(3) 灘崎中
5位 16.48(-1.2) 予選 4組
        長尾 大和(2) 岡山福浜中
6位 16.54(-1.2) 決勝
        定松 悠人(3) 竜操中
7位 16.67(-1.6) 予選 6組
        小山 旬之輔(3) 灘崎中
8位 16.70(1.4) 四種競技 1組
        道広 優太(3) 県岡山大安寺中等中
9位 16.77(-1.1) 予選 1組
        小原 隆翔(3) 玉野荘内中
10位 16.84(-1.3) 予選 2組
        福田 明人(2) 岡山京山中
11位 16.85(-1.1) 予選 5組
        定松 悠人(3) 竜操中
12位 16.90(-1.2) 決勝
        福田 明人(2) 岡山京山中
13位 16.96(-1.1) 予選 5組
        藤原 悠人(3) 玉野荘内中
14位 17.06(-1.3) 予選 2組
        道広 優太(3) 県岡山大安寺中等中
15位 17.07(-1.2) 決勝
        藤原 悠人(3) 玉野荘内中
16位 17.31(1.3) 四種競技 2組
        宮地 佑一(2) 岡山京山中
17位 17.65(-1.3) 予選 2組
        平野 光輝(3) 西大寺中
18位 17.93(1.4) 四種競技 1組
        三浦 照矢(3) 岡山京山中
19位 18.06(-1.2) 予選 3組
        松田 拓海(3) 日比中
20位 18.35(1.3) 四種競技 2組
        須々木 蒼空(3) 中山中
21位 18.46(-1.2) 決勝
        道広 優太(3) 県岡山大安寺中等中
22位 18.64(-1.2) 予選 3組
        井手 元仁(3) 岡山京山中
23位 18.67(-1.2) 予選 3組
        原田 翔太(2) 岡山旭東中
24位 18.69(-1.6) 予選 6組
        王野 楽飛(2) 岡山藤田中
25位 18.79(1.3) 四種競技 2組
        谷井 優太(2) 玉野宇野中
26位 18.81(1.3) 四種競技 2組
        深田 大地(2) 岡山吉備中
27位 18.82(1.3) 四種競技 2組
        楢村 崚太(3) 岡山中
28位 18.90(-1.3) 予選 2組
        能勢 颯大(2) 岡山御南中
29位 18.95(-1.1) 予選 1組
        安部 壮之祐(3) 県岡山大安寺中等中
30位 18.99(-1.6) 予選 6組
        藤田 航海(3) 玉野八浜中
31位 19.03(1.4) 四種競技 1組
        六笠 泰資(3) 岡山京山中
32位 19.29(-1.2) 予選 4組
        横溝 真太朗(3) 岡山操山中
33位 19.40(-1.1) 予選 1組
        深田 大地(2) 岡山吉備中
34位 19.44(1.4) 四種競技 1組
        能勢 颯大(2) 岡山御南中
35位 19.54(-1.2) 予選 3組
        服部 悠紀(3) 岡山石井中
36位 19.55(-1.6) 予選 6組
        石原 奏(3) 桑田中
37位 19.58(1.4) 四種競技 1組
        瀬島 颯人(2) 岡山吉備中
38位 19.64(1.4) 四種競技 1組
        森下 翔太(1) 岡山吉備中
39位 19.65(-1.1) 予選 5組
        海野 祐成(2) 岡山操南中
40位 19.86(-1.1) 予選 1組
        山田 桔平(2) 岡山操山中
41位 19.88(-1.1) 予選 1組
        長尾 圭悟(3) 岡山京山中
42位 19.91(-1.6) 予選 6組
        山本 凱大(2) 岡山御南中
43位 20.07(-1.6) 予選 6組
        大岡 雅尭(3) 中山中
44位 20.39(-1.1) 予選 5組
        桑田 大唯志(3) 灘崎中
45位 20.42(-1.3) 予選 2組
        末吉 陽庸(3) 竜操中
45位 20.42(-1.1) 予選 1組
        片山 朋哉(2) 玉野宇野中
47位 20.56(-1.1) 予選 5組
        大橋 俊太(3) 中山中
48位 20.57(-1.1) 予選 5組
        岡村 侑亮(1) 岡山福浜中
49位 21.24(-1.2) 予選 3組
        渡辺 葵翔(2) 岡山吉備中
50位 22.36(-1.2) 予選 3組
        道広 卓真(1) 県岡山大安寺中等中
51位 22.45(-1.3) 予選 2組
        有元 遼(1) 岡山福浜中
52位 22.57(-1.2) 予選 4組
        小橋 由尭(1) 岡山藤田中
53位 27.19(-1.2) 予選 4組
        森 祥語(2) 西大寺中
ランキング
1位 44.60 予選 1組
       岡山操山中
2位 44.67