徳島県中学校選手権陸上2022年 速報結果

徳島県の陸上競技大会速報結果 徳島中学校総体・選手権
徳島県の陸上競技大会速報結果

『徳島中学校総体・選手権』の過去大会一

もっと見る

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、徳島県中学校選手権陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国中学校選手権陸上

北海道
北海道
士別名寄
オホーツク
北空知
東北
東北
むつ下
弘前
大曲仙北
潟上市・南秋田群・男鹿市
潟上市・南秋田群・男鹿市(夏季)
会津
相双
郡山
県北地区
県南
関東
関東
県西
北総
船橋市(2)
世田谷区
足立区
8ブロック
神奈川
神奈川2
神奈川(選抜)
綾瀬市
平塚市
川崎市
足柄上地区
足柄上南
横浜市
相模原市
伊勢原市
小田原足柄上地区
横須賀地区
大和市
茅ケ崎
秦野市
山梨(7月)
北信越
北信越
新潟
佐渡市
県央
長岡
十日町
魚沼三市一郡
飯伊
富山
富山地区
射水市
石川
かほく市
全能登
能美市
白市山野々市
河北郡市1
河北郡市2
加賀市
金沢市
福井
東海
東海
静岡(選抜)
浜松
静岡市
名古屋市
全三河
三重
三泗地区
名張市
伊勢度会地区
鈴鹿亀山
美濃地区
可茂地区
岐阜市
近畿
近畿
滋賀(春季)
滋賀
大阪
東大阪市
大阪(秋)
茨木三島地区
泉北地区三市一町
1ブロック
2ブロック(秋)
3ブロック
3ブロック(秋)
4ブロック
4ブロック(秋)
5ブロック
5ブロック(秋)
6ブロック(秋)
7ブロック
堺市
泉南地区
大阪市(秋)
豊中市
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石市
尼崎
明石
和歌山2
中国
中国
出雲地区
浜田市
石見
大田市
岡山2
美作地区2
岡山市
広島市
備北地区
安芸郡江田島市
呉市2
広島南部
福山地区2
庄原市
山口
四国
四国
徳島
東予地区
中南予地区
高知(秋)
高吾
高知市
九州
九州
福岡
筑前地区
筑豊地区
福岡市
福岡(選手権)
下関北九州福岡市
北九州
筑前
筑豊
佐賀
熊本
宮崎(選手権)
日向東臼杵延岡西臼杵地区(秋)
南日本
沖縄

徳島県中学校選手権陸上

会場:鳴門・大塚スポーツパークポカリスエットスタジアム
開催日:2022年6月12日

予選【中1】 1組 (1.4)
1位 12.46 高田 泰快(1) 美馬中
2位 12.84 黒村 渉(1) 鳴門二中
3位 13.25 松本 悠生(1) 徳島市徳島中
4位 13.35 町口 泰暉(1) 徳島南部中
5位 13.48 谷口 勇陽(1) 徳島城東中
6位 14.11 三宅 七輝(1) 美馬江原中
7位 14.77 河上 曽(1) 松茂中
8位 17.66 別所 陽大(1) 徳島市加茂名中
 DNS 前田 莉恩(1) 鳴門大麻中
予選【中1】 2組 (0.9)
1位 13.49 佐藤 海音(1) 徳島城東中
2位 14.40 三井 大輔(1) 徳島城西中
3位 14.47 東 岳玖(1) 徳島市加茂名中
4位 14.50 岡部 匠真(1) 北島中
5位 14.82 古林 詠心(1) 鳴門大麻中
6位 16.07 杉山 由一(1) 徳島市徳島中
7位 16.39 高橋 朔(1) 板野中
 DNS 裏辻 時士(1) 松茂中
 DNS 湯浅 正大(1) 阿南新野中
予選【中1】 3組 (2.2)
1位 13.08 米田 智貴(1) 鳴門大麻中
2位 13.56 庄野 大地(1) 八万中
3位 13.67 滝上 遥斗(1) 阿南中
4位 14.26 東条 大和(1) 北島中
5位 14.28 高橋 怜夢(1) 松茂中
6位 14.82 黒村 希望(1) 鳴門二中
7位 14.91 黒川 馨叶(1) 徳島市徳島中
8位 15.44 浜田 颯甫(1) 阿南一中
 DNS 奥村 獅斗(1) 徳島城東中
予選【中1】 4組 (2.7)
1位 13.95 仁木 弥斗(1) 北島中
2位 14.50 竹上 詢陛(1) 徳島市徳島中
3位 14.89 木内 大智(1) 松茂中
4位 15.14 岸 勇澄(1) 鳴門大麻中
5位 15.32 中崎 悠貴(1) 阿南中
6位 16.00 岡田 結仁(1) 八万中
7位 16.08 赤沢 良羽(1) 板野中
 DSQ 山下 琉輝(1) 徳島城東中
予選【中1】 5組 (2.2)
1位 13.27 沖野 莉音(1) 徳島城東中
2位 13.54 坂本 行雲(1) 鳴門大麻中
3位 14.06 松尾 成将(1) 藍住中
4位 14.09 大川 蒼士(1) 板野中
5位 14.70 吉元 聖翔(1) 北島中
6位 14.99 岩井 元輝(1) 松茂中
7位 16.00 加藤 那智(1) 石井中
8位 16.36 中川 陽太(1) 徳島市徳島中
予選【中1】 6組 (2.8)
1位 12.43 奥平 怜央(1) 石井中
2位 13.63 三原 大空(1) 北島中
3位 13.97 小川 陽輝(1) 板野中
4位 14.00 野田 陸斗(1) 上板中
5位 14.56 安芸 玄一郎(1) 徳島市徳島中
6位 14.82 原 知希(1) 阿南一中
7位 14.99 蔭佐 羽空(1) 阿南羽ノ浦中
8位 16.93 北島 日向(1) 松茂中
予選【中1】 7組 (0.0)
1位 13.36 大牛 庵志(1) 阿波吉野中
2位 13.47 山口 大翔(1) 松茂中
3位 14.38 藤原 鷹人(1) 板野中
4位 14.42 堀北 悠斗(1) 上板中
5位 14.47 乾 航希(1) 藍住中
6位 14.54 土橋 琉生(1) 藍住東中
7位 16.13 福田 隼士(1) 徳島市徳島中
8位 16.27 吉田 凌麻(1) 石井中
予選【中1】 8組 (1.8)
1位 12.47 福永 拓望(1) 上板中
2位 13.46 犬伏 海琳(1) 藍住東中
3位 13.61 晃昇 蓮志(1) 板野中
4位 13.92 山崎 凛空(1) 阿南羽ノ浦中
5位 14.68 田岡 隼瑛(1) 石井高浦中
6位 14.93 原田 裕士(1) 県富岡東中
7位 15.38 江口 輝(1) 石井中
8位 15.65 枝川 憂思(1) 藍住中
予選【中1】 9組 (3.8)
1位 14.12 山田 蒼大(1) 県城ノ内中
2位 14.48 滝川 恭平(1) 石井中
3位 14.62 田中 翔(1) 藍住東中
4位 15.50 玉田 大和(1) 阿波土成中
5位 16.21 片岡 遼翔(1) 石井高浦中
6位 16.42 藤井 佑希(1) 板野中
7位 16.58 藤井 大晴(1) 阿南羽ノ浦中
 DNS 露口 裕理(1) 県富岡東中
決勝【中1】 (2.4)
1位 12.28 高田 泰快(1) 美馬中
2位 12.36 奥平 怜央(1) 石井中
3位 12.41 福永 拓望(1) 上板中
4位 12.82 黒村 渉(1) 鳴門二中
5位 12.89 米田 智貴(1) 鳴門大麻中
6位 13.19 沖野 莉音(1) 徳島城東中
7位 13.33 町口 泰暉(1) 徳島南部中
8位 13.48 松本 悠生(1) 徳島市徳島中
予選【中2】 1組 (2.2)
1位 11.63 玉谷 陽(2) 阿南中
2位 11.71 天羽 優斗(2) 北島中
3位 11.73 中南 仁(2) 神山中
4位 11.81 鈴木 颯太(2) 北島中
5位 11.82 落合 竜清(2) 北島中
6位 12.10 三河 朝陽(2) 石井中
7位 12.17 阿部 湘太(2) 徳島市加茂名中
8位 12.72 安岡 柚喜(2) 阿波吉野中
9位 12.98 松永 浩一朗(2) 徳島国府中
予選【中2】 2組 (0.0)
1位 12.56 田中 周輔(2) 徳島国府中
2位 12.68 塩田 修真(2) 鳴門二中
3位 12.71 古山 莱偉希(2) 北島中
4位 12.74 宮北 慶大(2) 鳴門二中
5位 12.77 安本 誠(2) 鳴門二中
6位 12.79 中村 文哉(2) 北島中
7位 12.80 森本 陸斗(2) 徳島市加茂名中
8位 12.91 斎藤 啓心(2) 藍住中
9位 12.91 吉成 遥都(2) 鳴門市一中
予選【中2】 3組 (1.5)
1位 12.45 泉 雄翔(2) 北島中
2位 12.60 美野 優翔(2) 徳島市加茂名中
3位 12.67 三倉 盛永(2) 徳島国府中
4位 12.70 上竹 悠太(2) 阿南中
5位 12.71 遠藤 盟之(2) 県富岡東中
6位 12.71 中林 嵩人(2) 徳島国府中
7位 12.73 岩花 侑真(2) 徳島南部中
8位 12.74 井若 遼(2) 鳴門市一中
9位 12.90 熊野 颯人(2) 松茂中
予選【中2】 4組 (2.2)
1位 12.35 武市 智哉(2) 北島中
2位 12.60 八木 涼駕(2) 徳島市加茂名中
3位 12.65 橋之爪 真人(2) 徳島城西中
4位 12.70 那佐 佳亮(2) 北島中
5位 12.83 大西 涼介(2) 県富岡東中
6位 12.90 横井 晴紀(2) 鳴門大麻中
7位 12.94 堀田 大翼(2) 阿波土成中
8位 12.96 谷崎 志篤(2) 鳴門中
 DNS 上西 健太(2) 藍住東中
予選【中2】 5組 (2.3)
1位 12.84 速水 祥英(2) 徳島南部中
2位 12.87 片岡 蓮(2) 阿波吉野中
3位 13.00 谷口 成(2) 北島中
4位 13.00 工藤 暖大(2) 松茂中
5位 13.09 田中 翔真(2) 藍住中
6位 13.16 中山 颯司(2) 北島中
7位 13.27 高橋 颯太(2) 北島中
8位 13.42 明石 祐樹(2) 徳島南部中
 DNS 犬伏 奏太(2) 阿波土成中
予選【中2】 6組 (3.2)
1位 12.71 次田 虎太郎(2) 阿南中
2位 12.79 東条 倖汰(2) 鴨島一中
3位 12.94 鬼塚 頌右坐(2) 阿南中
4位 13.12 初田 周大(2) 徳島南部中
5位 13.14 武田 蓮(2) 阿南中
6位 13.21 岩崎 有弥(2) 徳島南部中
7位 13.24 小林 優利(2) 鳴門市一中
8位 13.94 大西 孝拓(2) 北井上中
 DNS 若月 周(2) 藍住中
予選【中2】 7組 (1.6)
1位 12.99 西田 悠人(2) 徳島南部中
2位 13.28 鈴江 颯真(2) 徳島市加茂名中
3位 13.34 山本 祐介(2) 石井中
4位 13.53 多田 煌隆(2) 八万中
5位 13.61 大町 世凪(2) 北井上中
6位 13.72 繁田 碧(2) 阿南羽ノ浦中
7位 14.04 中山 晶愛(2) 徳島南部中
 DNS 角 虎賀(2) 八万中
予選【中2】 8組 (2.3)
1位 13.00 久米 陽翔(2) 徳島城西中
2位 13.21 高橋 恭祐(2) 松茂中
3位 13.47 久米 雄翔(2) 徳島城西中
4位 13.56 木村 虎汰朗(2) 北井上中
5位 13.76 佐川 湊(2) 阿南中
6位 13.77 村田 遼介(2) 上板中
7位 13.81 田中 翼(2) 北井上中
 DNS 青木 慶一郎(2) 八万中
予選【中2】 9組 (0.5)
1位 13.84 山下 颯斗(2) 板野中
2位 13.85 久原 蒼志(2) 北島中
3位 14.12 祖父江 晴彦(2) 阿南中
4位 14.14 福田 湊都(2) 阿南中
5位 14.23 平野 誠人(2) 板野中
6位 14.33 三木 遥翔(2) 藍住中
7位 14.42 渡辺 瞬(2) 藍住中
 DNS 住友 龍馬(2) 鳴門市一中
予選【中2】 10組 (1.9)
1位 13.67 土井 遥斗(2) 阿波土成中
2位 13.95 品岡 杏哉(2) 阿南中
3位 14.00 田中 羽琉(2) 藍住中
4位 14.24 小川 直人(2) 徳島市川内中
5位 14.46 永井 亮太朗(2) 徳島市徳島中
6位 14.65 井上 一騎(2) 北井上中
7位 14.75 以西 奏太(2) 北井上中
 DNS 伊藤 健太郎(2) 徳島市徳島中
予選【中2】 11組 (0.1)
1位 12.49 小林 健真(2) 北島中
2位 13.25 中島 蒼輝(2) 阿南一中
3位 13.28 嘉納 翼希(2) 北島中
4位 13.90 富永 椋太(2) 徳島城東中
5位 14.62 佐藤 唯人(2) 鳴門市一中
6位 15.12 山田 孝汰(2) 藍住中
7位 16.59 今川 璃久(2) 徳島城西中
 DNS 椎野 朱麒斗(2) 富田中
決勝【中2】 (1.8)
1位 11.78 玉谷 陽(2) 阿南中
2位 11.81 天羽 優斗(2) 北島中
3位 11.91 中南 仁(2) 神山中
4位 11.94 落合 竜清(2) 北島中
5位 11.98 鈴木 颯太(2) 北島中
6位 12.07 三河 朝陽(2) 石井中
7位 12.21 阿部 湘太(2) 徳島市加茂名中
8位 12.45 武市 智哉(2) 北島中
予選【中3】 1組 (0.9)
1位 11.25 町口 温暉(3) 徳島南部中
2位 11.31 宮崎 克希(3) 藍住東中
3位 11.50 矢野 陽向(3) 県城ノ内中
4位 11.66 山本 航大(3) 鳴門大麻中
5位 11.81 川野 訓平(3) 県城ノ内中
6位 11.91 藤原 虎太郎(3) 板野中
7位 12.22 森田 航生(3) 藍住中
 DNS 岡田 真和(3) 阿波吉野中
 DNS 林 瞬(3) 徳島城東中
予選【中3】 2組 (-0.5)
1位 11.63 賀永 璃王(3) 牟岐中
2位 11.81 丸西 優斗(3) 美波日和佐中
3位 11.85 沢 遥斗(3) 藍住東中
4位 11.87 福田 煌晟(3) 徳島城西中
5位 11.98 山本 佐ノ助(3) 県富岡東中
6位 12.01 山本 浩稀(3) 鳴門市一中
7位 12.04 山下 大地(3) 県城ノ内中
8位 12.14 西岡 幸太郎(3) 徳島市徳島中
9位 12.42 高橋 鷹一(3) 徳島文理中
予選【中3】 3組 (1.6)
1位 12.26 林崎 風樹(3) 北島中
2位 12.29 三好 功祐(3) 藍住中
3位 12.29 高麗 渚央(3) 徳島城西中
4位 12.34 梶岡 賢悟(3) 徳島城東中
5位 12.36 佐藤 涼太(3) 徳島城西中
6位 12.37 岩崎 有蓮(3) 上板中
7位 12.56 森 煌斗(3) 板野中
8位 12.58 佐藤 拓実(3) 石井中
8位 12.58 菊本 拓磨(3) 徳島南部中
予選【中3】 4組 (2.0)
1位 12.05 木村 吏玖(3) 阿南中
2位 12.18 清水 和志(3) 鳴門大麻中
3位 12.57 大東 司(3) 阿南中
4位 12.62 豊久 莉玖斗(3) 北島中
5位 12.67 露口 丈流(3) 徳島城西中
6位 12.79 佐々木 清人(3) 阿南新野中
7位 12.91 大谷 陽菜太(3) 藍住東中
8位 12.99 岡 律輝(3) 徳島南部中
 DNS 渡辺 日日期(3) 県富岡東中
予選【中3】 5組 (1.3)
1位 12.52 岡田 朋也(3) 徳島城西中
2位 12.63 山口 太士(3) 徳島市徳島中
3位 12.66 浅野 仁志(3) 鴨島一中
4位 12.70 笹本 倖生(3) 徳島城西中
5位 12.95 下谷 奏人(3) 徳島南部中
6位 13.00 宮武 知宏(3) 鳴門中
7位 13.06 絹谷 祥(3) 徳島城西中
8位 13.35 石川 裕一(3) 藍住東中
 DNS 辺見 窓太郎(3) 徳島市徳島中
予選【中3】 6組 (3.9)
1位 12.89 大櫛 健太(3) 阿波吉野中
2位 13.05 松岡 一輝(3) 石井高浦中
3位 13.05 山口 雄飛(3) 徳島城西中
4位 13.12 高木 来祈(3) 徳島南部中
5位 13.27 島津 愛斗(3) 藍住中
6位 13.33 米沢 壱太(3) 徳島南部中
7位 13.64 佐野 友輝(3) 徳島市不動中
8位 14.00 油谷 駿佑(3) 鳴門市一中
 DNS 西川 大翔(3) 徳島城西中
予選【中3】 7組 (1.5)
1位 13.08 辻 慎吾(3) 鳴門中
2位 13.56 中島 悠太(3) 松茂中
3位 13.66 甘利 太志(3) 徳島南部中
4位 13.70 松浦 獅人(3) 藍住中
5位 13.97 重本 将志(3) 徳島市徳島中
6位 13.99 谷村 柊弥(3) 阿南新野中
7位 14.63 笠井 陽仁(3) 北井上中
8位 14.80 久米 智宏(3) 阿南新野中
 DNS 八木 星汰郎(3) 徳島城東中
予選【中3】 8組 (0.7)
1位 12.62 分木 理音(3) 富田中
2位 12.80 永峰 蒼大(3) 富田中
3位 13.03 三木 爽真(3) 徳島文理中
4位 13.36 三木 悠真(3) 徳島文理中
5位 13.88 石田 恵都(3) 徳島市徳島中
6位 14.09 鐘 意東(3) 徳島城東中
7位 14.20 安田 粋大(3) 富田中
 DNS 川村 遥陽(3) 鳴門中
決勝【中3】 (2.0)
1位 11.34 宮崎 克希(3) 藍住東中
2位 11.36 町口 温暉(3) 徳島南部中
3位 11.57 矢野 陽向(3) 県城ノ内中
4位 11.65 山本 航大(3) 鳴門大麻中
5位 11.67 賀永 璃王(3) 牟岐中
6位 11.81 丸西 優斗(3) 美波日和佐中
7位 12.01 沢 遥斗(3) 藍住東中
8位 12.05 川野 訓平(3) 県城ノ内中
予選 1組 (2.0)
1位 24.44 立花 智志(3) 北島中
2位 24.82 大屋敷 官明(3) 鳴門市一中
3位 25.05 田中 翔太(3) 小松島中
4位 25.55 中 孝介(3) 鴨島一中
5位 27.44 清水 唯吹(3) 上板中
6位 27.71 今井 健太郎(2) 八万中
予選 2組 (0.1)
1位 26.40 山口 明斗(2) 藍住東中
2位 27.37 西田 翔斗(2) 徳島城東中
3位 27.70 三宅 康太(3) 美馬江原中
4位 29.45 木内 陽翔(2) 八万中
5位 34.97 山橋 虎太朗(1) 八万中
 DNS 桐野 倖有(3) 徳島文理中
予選 3組 (1.6)
1位 24.39 武村 勇輝(3) 徳島文理中
2位 25.74 江口 幸翔(2) 徳島城東中
3位 26.61 岩田 一真(3) 徳島文理中
4位 27.57 浜 七星(2) 小松島中
5位 28.59 斎藤 哲哉(2) 鳴門市一中
6位 32.42 岡田 鋼虎(1) 八万中
決勝 (1.9)
1位 23.64 立花 智志(3) 北島中
2位 24.15 武村 勇輝(3) 徳島文理中
3位 24.63 田中 翔太(3) 小松島中
4位 24.68 大屋敷 官明(3) 鳴門市一中
5位 25.33 江口 幸翔(2) 徳島城東中
6位 25.36 中 孝介(3) 鴨島一中
7位 26.50 山口 明斗(2) 藍住東中
8位 26.53 岩田 一真(3) 徳島文理中
予選 1組
1位 54.60 西浦 水城(3) 八万中
2位 57.26 増田 暁斗(3) 阿波土成中
3位 64.05 三原 遥翔(2) 徳島南部中
4位 68.78 津田 龍之介(1) 鳴門市一中
5位 73.62 村田 直莉(2) 徳島市徳島中
予選 2組
1位 57.02 林 遥跳(3) 徳島市加茂名中
2位 57.47 川田 勇翔(3) 鳴門市一中
3位 61.08 盛 海璃(2) 松茂中
4位 62.44 畠中 将栄(2) 板野中
5位 63.28 吉本 悠希(2) 八万中
 DSQ 仲 優音(2) 鴨島一中
決勝
1位 53.87 西浦 水城(3) 八万中
2位 55.85 増田 暁斗(3) 阿波土成中
3位 55.96 林 遥跳(3) 徳島市加茂名中
4位 56.28 川田 勇翔(3) 鳴門市一中
5位 59.55 盛 海璃(2) 松茂中
6位 61.23 畠中 将栄(2) 板野中
7位 63.59 三原 遥翔(2) 徳島南部中
8位 64.13 吉本 悠希(2) 八万中
四種競技
1位 56.50 山本 舜己(3) 県城ノ内中
2位 57.11 中吉 勇斗(3) 徳島市加茂名中
3位 58.70 小川 祥太郎(3) 板野中
4位 61.01 山本 琉生(3) 石井高浦中
5位 62.00 横石 健太郎(2) 徳島市徳島中
 DNS 久米 楽人(3) 牟岐中
タイムレース 1組
1位 2.20.05 秋山 泰輝(3) 徳島市加茂名中
2位 2.30.69 中川 陽仁(2) 県城ノ内中
3位 2.36.82 武田 新ノ介(1) 鴨島一中
4位 2.37.07 武田 莉空(1) 松茂中
5位 3.22.83 中村 優太(1) 鴨島一中
 DNS 森次 挺次(1) 鴨島一中
 DSQ 香川 昌槻(1) 徳島市加茂名中
タイムレース 2組
1位 2.08.49 井内 凛(3) 鴨島一中
2位 2.08.84 坂井 優仁(3) 板野中
3位 2.15.71 高橋 龍生(3) 鴨島一中
4位 2.22.09 斎藤 駿輝(2) 松茂中
5位 2.25.31 丸笹 凌央(2) 松茂中
6位 2.29.06 元木 和(2) 県富岡東中
7位 2.32.99 松本 羽流(3) 鴨島一中
タイムレース【中1】 1組
1位 4.55.41 武田 琉生(1) 鳴門大麻中
2位 4.59.48 福家 悠真(1) 八万中
3位 5.02.35 野口 啓介(1) 阿波土成中
4位 5.06.72 川越 雄志朗(1) 県富岡東中
5位 5.17.08 梶本 真太郎(1) 石井中
6位 5.38.64 水野 佑亮(1) 藍住東中
7位 5.40.35 粉川 晴日(1) 松茂中
8位 5.56.67 小郷 絆(1) 富田中
9位 5.56.90 清水 聡介(1) 石井高浦中
10位 6.11.76 白菊 陽太(1) 石井中
11位 6.32.67 立石 陸(1) 県城ノ内中
 DNS 桐川 裕大(1) 三好池田中
タイムレース【中1】 2組
1位 4.47.00 渡辺 哲平(1) 鳴門中
2位 4.55.82 前田 凰耀(1) 三好井川中
3位 5.01.85 篠野 克望(1) 阿南新野中
4位 5.02.89 斎藤 晴希(1) 県城ノ内中
5位 5.12.35 浜口 翔陽(1) 小松島南中
6位 5.13.17 前田 桔平(1) 那賀鷲敷中
7位 5.15.02 新開 一翔(1) 鳴門市一中
8位 5.24.33 井内 涼翔(1) 石井中
9位 5.42.80 細川 陽音(1) 八万中
10位 5.43.88 中村 陽仁(1) 徳島市徳島中
11位 5.57.47 中山 結太(1) 石井高浦中
12位 6.01.13 丸谷 玲桜(1) 富田中
 DSQ 藤田 悠矢(1) 松茂中
タイムレース【中2】 1組
1位 4.48.74 豊島 佑汰(2) 美馬江原中
2位 4.50.04 森 聖也(2) 板野中
3位 4.51.69 丹下 龍馬(2) 県城ノ内中
4位 5.02.40 堀江 健吾(2) 徳島城東中
5位 5.03.13 藤山 颯(2) 美馬中
6位 5.12.20 盛 瑚蓮(2) 徳島市川内中
7位 5.14.74 篠原 颯冴(2) 美馬江原中
8位 5.14.84 大寺 拓人(2) 徳島城西中
9位 5.15.03 工藤 蒼生(2) 徳島城西中
10位 5.15.36 大谷 龍之介(2) 鳴門大麻中
11位 5.18.11 中山 晴太(2) 阿南羽ノ浦中
12位 5.18.47 小西 悠斗(2) 徳島南部中
13位 5.19.41 小川 颯士(2) 藍住中
14位 5.32.82 長谷目 凌来(2) 鳴門大麻中
15位 5.41.55 元木 太聞(2) 八万中
16位 5.59.25 清水 咲和(2) 徳島城西中
17位 6.00.55 村上 蓮(2) 鳴門大麻中
 DNS 山田 惺己(2) 県富岡東中
 DNS 中 暖空(2) 美馬中
 DNS 早渕 有志(2) 県城ノ内中
 DNS 登木 吾郎(2) 徳島城西中
 DNS 磯田 朋来(2) 藍住中
 DNS 福島 麗斗(2) 小松島中
タイムレース【中2】 2組
1位 4.22.38 国安 瑛太(2) 美馬江原中
2位 4.25.69 村山 龍輝(2) 北島中
3位 4.31.34 滝川 綾人(2) 三好井川中
4位 4.35.77 岸本 秀哉(2) 徳島城東中
5位 4.37.70 横佐古 悠陽(2) 三好池田中
6位 4.39.61 尾形 宙紀(2) 県城ノ内中
7位 4.45.58 巴 翔太(2) 鴨島一中
8位 4.47.49 大塚 颯太朗(2) 北島中
9位 4.49.11 別所 琉聖(2) 板野中
10位 4.49.59 大栗 幹英(2) 石井中
11位 4.50.85 田中 誠人(2) 石井中
12位 4.52.73 石田 裕也(2) 阿南那賀川中
13位 4.56.19 天羽 璃琥(2) 北島中
14位 4.58.21 隅本 泰成(2) 八万中
15位 4.58.42 高木 葵葉(2) 東みよし三加茂中
16位 4.59.33 赤松 光輝(2) 美馬江原中
17位 5.00.53 白菊 遥大(2) 石井中
18位 5.02.01 滝本 旬(2) 美馬江原中
19位 5.11.94 喜来 裕弥(2) 鳴門二中
20位 5.12.14 藤川 陽(2) 北島中
21位 5.43.59 三瀬 柊馬(2) 北島中
 DNS 中前 彰太(2) 三好池田中
 DNS 山崎 達暉(2) 小松島南中
 DNS 矢野 新(2) 三好池田中
タイムレース【中3】 1組
1位 4.48.62 大牛 晟志(3) 阿波吉野中
2位 4.49.41 竹内 惇(3) 藍住中
3位 4.53.35 粟田 空琉(3) 藍住中
4位 4.57.80 川原 歩(3) 鳴門大麻中
5位 5.05.01 棚次 冬悟(3) 徳島城西中
6位 5.07.39 近藤 優(3) 石井中
7位 5.08.76 菖蒲 日希(3) 美波日和佐中
8位 5.10.70 武市 幸平(3) 東みよし三加茂中
9位 5.16.24 水口 駿(3) 徳島南部中
10位 5.19.59 小川 弘人(3) 徳島市川内中
11位 5.24.19 氏師 崇喬(3) 徳島南部中
12位 5.25.32 山口 遼(3) 藍住中
13位 5.25.70 後藤 貫(3) 松茂中
14位 5.29.35 富原 康介(3) 富田中
 DNS 脇田 峻(3) 徳島市徳島中
 DNS 荒井 莉温(3) 徳島市徳島中
タイムレース【中3】 2組
1位 4.36.43 高橋 健吾(3) 徳島南部中
2位 4.40.57 黒上 順乃介(3) 藍住中
3位 4.45.10 中村 亜斗夢(3) 徳島南部中
4位 4.47.11 杉原 大河(3) 徳島市徳島中
5位 4.47.37 竹内 健悟(3) 藍住中
6位 4.47.39 山本 大智(3) 鳴門中
7位 4.47.48 山田 翔斗(3) 藍住中
8位 4.47.89 赤池 憧城(3) 石井高浦中
9位 4.48.19 松田 暁親(3) 徳島城西中
10位 4.50.56 西岡 迅(3) 徳島市徳島中
11位 4.52.10 井原 慶太(3) 鳴門大麻中
12位 4.57.57 松根 叶真(3) 小松島南中
13位 5.04.79 大黒 陸(3) 徳島南部中
14位 5.07.95 松田 悠希(3) 徳島南部中
 DNS 増田 敢太(3) 阿南一中
 DNS 福永 李澄(3) 八万中
タイムレース【中3】 3組
1位 4.10.74 林 和輝(3) 小松島中
2位 4.14.33 北村 海智(3) 三好池田中
3位 4.16.65 武田 紘汰(3) 藍住東中
4位 4.27.40 由井 蓮(3) 美馬脇町中
5位 4.30.19 滝本 輝(3) 美馬江原中
6位 4.32.57 浜口 碧陽(3) 小松島南中
7位 4.34.95 藤居 学(3) 徳島南部中
8位 4.35.10 太田 裕輔(3) 鴨島一中
9位 4.35.58 金城 魁(3) 藍住中
10位 4.38.53 大貫 友聖(3) 石井中
11位 4.43.24 細川 慶(3) 三好三野中
12位 4.44.58 朝海 直之(3) 阿南新野中
13位 4.53.07 岩久保 徳也(3) 鳴門中
14位 4.57.95 喜田 幸平(3) 北島中
 DNS 吉良 壮太郎(3) 北島中
 DNS 宇山 和司(3) 美馬中
 DNS 山本 英主(3) 三好池田中
決勝
1位 9.13.44 川田 愛翔(3) 阿南那賀川中
2位 9.25.53 小郷 紘矢(3) 富田中
3位 9.32.54 清水 隆摩(3) 徳島国府中
4位 9.32.65 一上 稜真(3) 県富岡東中
5位 10.00.96 斎藤 優介(3) 板野中
6位 10.14.87 川端 烈火(3) 三好池田中
7位 10.20.58 石田 葉弥(3) 徳島市徳島中
8位 10.58.99 井利 祐斗(3) 徳島市徳島中
9位 11.06.59 福富 凌央(3) 徳島市徳島中
10位 11.18.81 井上 大輔(2) 徳島市川内中
 DNS 須原 悠太(3) 小松島中
決勝 (2.7)
1位 15.91 清水 広翔(2) 阿南羽ノ浦中
2位 16.41 木内 新(1) 佐那河内中
3位 20.91 島 憂樹(3) 富田中
4位 24.11 篠原 大輝(2) 富田中
 DNS 白川 開世(3) 阿波吉野中
四種競技 (2.0)
1位 16.86 山本 舜己(3) 県城ノ内中
2位 17.75 中吉 勇斗(3) 徳島市加茂名中
3位 18.74 山本 琉生(3) 石井高浦中
4位 20.08 横石 健太郎(2) 徳島市徳島中
 DNS 久米 楽人(3) 牟岐中
 DSQ 小川 祥太郎(3) 板野中
決勝
1位 1.78 佐藤 悠月(3) 上板中
2位 1.68 松川 快慈(3) 阿南一中
3位 1.60 相原 刃(3) 藍住中
4位 1.60 池上 昊玄(3) 県城ノ内中
5位 1.50 佐野 嘉紀(3) 県富岡東中
5位 1.50 海原 煌希(2) 石井高浦中
5位 1.50 桜井 綾人(3) 上板中
8位 1.45 谷脇 心睦(3) 阿南羽ノ浦中
9位 1.45 烏野 凌河(2) 徳島城東中
10位 1.45 常陸 晃樹(3) 阿南羽ノ浦中
 DNS 入川 泰成(3) 神山中
四種競技
1位 1.73 中吉 勇斗(3) 徳島市加茂名中
2位 1.46 小川 祥太郎(3) 板野中
3位 1.43 山本 舜己(3) 県城ノ内中
4位 1.40 山本 琉生(3) 石井高浦中
5位 1.25 横石 健太郎(2) 徳島市徳島中
 DNS 久米 楽人(3) 牟岐中
決勝
1位 4.21 久米川 太陽(3) 阿南羽ノ浦中
2位 4.10 井上 直哉(3) 阿南羽ノ浦中
3位 3.80 松本 涼駕(3) 阿南羽ノ浦中
4位 3.00 大野 颯流(2) 阿南羽ノ浦中
5位 2.40 浜中 心(2) 阿南羽ノ浦中
 DNS 山崎 隼(2) 阿南羽ノ浦中
 DNS 山口 空遥(2) 阿南羽ノ浦中
決勝
1位 6.40 (2.4) 金徳 陽(3) 阿南中
2位 6.21 (1.1) 山沢 斎周(3) 阿南一中
3位 6.04 (2.7) 初崎 由隼(3) 徳島市徳島中
4位 6.01 (0.6) 山本 洸聖(3) 藍住中
5位 5.68 (2.5) 吉住 大(3) 板野中
6位 5.57 (2.5) 小林 雅季(3) 石井高浦中
7位 5.55 (0.7) 川田 啓史(3) 阿南羽ノ浦中
8位 5.50 (2.2) 木内 誠(1) 佐那河内中
9位 5.32 (3.7) 松栄 海吏(1) 阿南一中
10位 5.28 (1.2) 天羽 壱晟(3) 板野中
11位 5.25 (1.6) 川村 雅斗(3) 藍住中
12位 5.14 (2.1) 高橋 大(2) 鳴門中
13位 5.13 (1.9) 小野 颯大(2) 鳴門二中
14位 5.01 (0.7) 樫原 優太(3) 石井高浦中
15位 4.98 (3.8) 橋井 龍司(3) 藍住中
16位 4.95 (1.3) 多田 峻都(2) 阿南羽ノ浦中
17位 4.89 (1.2) 吉崎 海星(2) 石井高浦中
18位 4.88 (2.3) 藤井 秀豪(3) 鳴門大麻中
19位 4.88 (3.0) 木村 友哉(3) 石井中
20位 4.82 (1.7) 生野 悠斗(3) 阿南羽ノ浦中
21位 4.66 (1.2) 笹山 博翔(1) 北島中
22位 4.57 (2.0) 市川 陸(3) 石井中
23位 4.40 (3.0) 桑原 晃太(2) 阿南羽ノ浦中
24位 4.32 (3.2) 藤浦 枇呂(1) 北島中
25位 4.31 (1.8) 星加 悠斗(2) 阿南羽ノ浦中
 DNS 広尾 咲仁(3) つるぎ貞光中
 DNS 中野 航汰(2) 鳴門二中
 DNS 実川 悠人(3) 板野中
 DNS 平田 翔(1) 松茂中
決勝
1位 13.65 鋳形 夢絃(3) 石井高浦中
2位 10.85 朝田 正紀(3) 北井上中
3位 9.37 有田 煌佑(3) 県城ノ内中
4位 9.01 岡本 強志(2) 徳島市加茂名中
5位 8.74 岡見 拓弥(3) 徳島城西中
6位 8.67 沖津 斗聖(3) 松茂中
7位 8.65 木内 開海(2) 松茂中
8位 8.12 張 海晴(3) 八万中
9位 8.02 宇山 心紳(2) 美馬岩倉中
10位 7.88 山本 元輝(3) 佐那河内中
11位 7.71 島田 健亮(2) 徳島市加茂名中
12位 7.65 八木 貫大朗(3) 徳島城西中
13位 7.63 吉成 慶悟(2) 徳島城東中
14位 7.42 小堀 龍太郎(3) 徳島南部中
15位 7.19 竹内 章展(2) 徳島城東中
16位 7.18 中木 颯音(2) 阿南羽ノ浦中
17位 6.94 山本 幸太郎(2) 徳島国府中
18位 6.79 金沢 憧治(2) 北井上中
19位 6.13 藤堂 舜(2) 徳島城東中
20位 6.04 岩本 祥(2) 鳴門二中
 DNS 筒井 奏多(2) 鴨島一中
 DNS 西条 大暉(2) 鴨島一中
決勝【中1】
1位 11.30 松本 幸樹(1) 鳴門中
2位 10.02 矢部 翔大(1) 阿波土成中
3位 9.83 阿部 奨(1) 生光学園中
4位 9.24 松原 匠(1) 石井高浦中
5位 8.54 神原 孝輔(1) 阿南新野中
6位 8.07 野口 蒼介(1) 阿波土成中
7位 7.38 藤本 壮佑(1) 石井高浦中
四種競技
1位 10.85 中吉 勇斗(3) 徳島市加茂名中
2位 9.18 山本 舜己(3) 県城ノ内中
3位 7.63 山本 琉生(3) 石井高浦中
4位 7.05 小川 祥太郎(3) 板野中
5位 6.41 横石 健太郎(2) 徳島市徳島中
 DNS 久米 楽人(3) 牟岐中
決勝
1位 2171 中吉 勇斗(3) 徳島市加茂名中
2位 1954 山本 舜己(3) 県城ノ内中
3位 1495 山本 琉生(3) 石井高浦中
4位 1182 横石 健太郎(2) 徳島市徳島中
5位 1128 小川 祥太郎(3) 板野中
 DNS 久米 楽人(3) 牟岐中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-0.8)
1位 13.83 福井 有未子(1) 阿南椿町中
2位 14.85 桑原 小梅(1) 鳴門中
3位 15.02 佐々木 祐佳(1) 徳島市徳島中
4位 15.26 森崎 千智(1) 八万中
5位 15.72 多田 茉央莉(1) 阿南羽ノ浦中
6位 15.83 井藤 彩綾(1) 徳島市加茂名中
7位 16.70 仁木 さくら(1) 阿南一中
8位 17.79 吉谷 美咲(1) 鳴門市一中
 DNS 小林 ケイ(1) 徳島市徳島中
予選【中1】 2組 (0.5)
1位 14.17 黒浜 美桜(1) 鳴門市一中
2位 14.79 一井 陽菜乃(1) 松茂中
3位 15.25 小村 恋美亜(1) 鳴門中
4位 15.48 石川 理子(1) 徳島市徳島中
5位 15.67 森 蓮椛(1) 徳島市加茂名中
6位 15.94 山下 恵美莉(1) 徳島市徳島中
7位 16.21 正木 亜実(1) 八万中
8位 17.34 板東 未夏(1) 鳴門大麻中
 DNS 大塚 成(1) 鴨島一中
予選【中1】 3組 (1.3)
1位 14.54 浜田 真緒(1) 八万中
2位 14.58 森 綺音(1) 板野中
3位 14.77 久米 心怜(1) 阿南中
4位 14.98 加藤 心美(1) 徳島市加茂名中
5位 15.30 近藤 美奈(1) 徳島市川内中
6位 15.36 北浜 茉樹(1) 徳島市徳島中
7位 15.55 稲葉 亜里沙(1) 徳島市徳島中
8位 15.78 橋本 実咲(1) 鳴門二中
9位 16.81 奥野 夏希(1) 鳴門市一中
予選【中1】 4組 (1.6)
1位 14.70 植上 華音(1) 松茂中
2位 15.28 一氏 波(1) 徳島市徳島中
3位 15.62 荒井 佳南(1) 徳島市加茂名中
4位 15.70 京田 彩佑(1) 板野中
5位 15.77 瀬川 ひかり(1) 徳島市徳島中
6位 16.12 小林 ゆき(1) 北島中
7位 16.72 西前 花菜(1) 阿南中
 DNS 日浦 琴美(1) 阿南一中
 DNS 森本 結衣(1) 鴨島一中
予選【中1】 5組 (0.1)
1位 14.66 川口 結羽(1) 藍住中
2位 15.06 杉本 穂香(1) 阿南一中
3位 15.19 松坂 亜久里(1) 阿南羽ノ浦中
4位 15.25 近藤 愛子(1) 板野中
5位 15.26 坂東 結芽(1) 北島中
6位 15.47 旭 茉莉奈(1) 松茂中
7位 15.88 大西 実希(1) 徳島市徳島中
8位 16.72 三島 愛生(1) 阿南中
 DNS 滝 帆花(1) 鴨島一中
予選【中1】 6組 (1.1)
1位 14.30 上村 巴(1) 藍住中
2位 14.51 福長 希未(1) 徳島市徳島中
3位 14.62 豊田 瑞季(1) 県城ノ内中
4位 14.86 吉村 綾乃(1) 阿波吉野中
5位 15.51 福村 百華(1) 松茂中
6位 16.97 岡本 柚杏来(1) 阿南羽ノ浦中
7位 18.59 山本 ことみ(1) 北島中
 DNS 桝井 夏帆(1) 板野中
 DNS 北浦 里菜(1) 鴨島一中
予選【中1】 7組 (1.7)
1位 14.58 児島 菜津子(1) 阿南羽ノ浦中
2位 15.39 武市 莉子(1) 松茂中
3位 15.40 寺井 彩夏(1) 阿南一中
4位 15.99 藤井 凛乃(1) 藍住中
5位 16.25 近藤 くるみ(1) 県城ノ内中
6位 17.49 忠津 莉音(1) 北島中
 DNS 前田 珠莉(1) 板野中
 DNS 勝占 莉渚子(1) 鴨島一中
予選【中1】 8組 (4.8)
1位 13.41 上安 海恋(1) 石井中
2位 13.45 吉岡 夢野(1) 阿波吉野中
3位 14.27 森井 希明(1) 県富岡東中
4位 15.68 佐野 帆海(1) 県城ノ内中
5位 16.26 松本 葵(1) 阿南羽ノ浦中
6位 17.61 矢部 音羽(1) 北島中
 DNS 桑田 楓心(1) 鴨島一中
 DNS 福井 恵瑠菜(1) 板野中
決勝【中1】 (0.6)
1位 13.63 上安 海恋(1) 石井中
2位 13.83 吉岡 夢野(1) 阿波吉野中
3位 14.13 福井 有未子(1) 阿南椿町中
4位 14.17 黒浜 美桜(1) 鳴門市一中
5位 14.40 上村 巴(1) 藍住中
6位 14.48 福長 希未(1) 徳島市徳島中
7位 14.58 森井 希明(1) 県富岡東中
8位 14.64 浜田 真緒(1) 八万中
予選【中2】 1組 (2.3)
1位 12.73 杉村 望来(2) 石井中
2位 13.37 多田 絢香(2) 徳島文理中
3位 13.85 上安 海彩(2) 石井中
4位 13.86 渡辺 麻央(2) 八万中
5位 13.90 板東 真里(2) 北井上中
6位 13.96 丸宮 蘭(2) 鳴門市一中
7位 14.00 上田 優(2) 県城ノ内中
 DNS 奥田 菜穂(2) 北島中
 DNS 鳴川 こはる(2) 阿波吉野中
予選【中2】 2組 (1.8)
1位 14.01 古谷 優夏(2) 鴨島一中
2位 14.27 野田 周(2) 鳴門市一中
3位 14.31 小宮 里音(2) 北島中
4位 14.47 米谷 幸美(2) 石井中
5位 14.58 青木 みゆ(2) 瀬戸中
6位 14.63 岡久 明澄(2) 県富岡東中
7位 14.73 伊原 杏奈(2) 徳島市川内中
8位 14.88 住江 彩綾(2) 藍住東中
 DNS 日裏 実来(2) 県富岡東中
予選【中2】 3組 (2.4)
1位 14.22 河野 菜月(2) 徳島国府中
2位 14.23 松田 莉緒(2) 徳島国府中
3位 14.28 永井 小遥(2) 県城ノ内中
4位 14.32 藤川 凛(2) 北島中
5位 14.50 里見 栞依(2) 石井高浦中
6位 14.73 坂東 優衣菜(2) 徳島城西中
7位 14.80 森下 実咲(2) 藍住東中
8位 14.98 川崎 稟心(2) 藍住東中
 DNS 近藤 鈴美(2) 板野中
予選【中2】 4組 (1.1)
1位 14.15 近藤 咲矢菜(2) 板野中
2位 14.26 今村 咲結(2) 徳島国府中
3位 14.31 山田 蒼依(2) 上板中
4位 14.42 桑原 希杏麗(2) 徳島国府中
5位 14.44 島田 紗菜(2) 徳島市川内中
6位 14.53 久米川 晴香(2) 石井高浦中
7位 14.87 山田 心優(2) 北島中
8位 15.19 大野 帆乃佳(2) 阿南中
9位 15.32 瀬部 依万里(2) 石井中
予選【中2】 5組 (-0.3)
1位 14.63 笘井 結丹(2) 阿南中
2位 14.76 上久保 美虹(2) 徳島市川内中
3位 14.76 矢野 千代(2) 板野中
4位 14.85 天羽 真華(2) 藍住東中
5位 14.90 西村 安優美(2) 徳島市徳島中
6位 14.94 曽我部 乃愛(2) 徳島国府中
7位 15.02 藤田 木乃葉(2) 藍住東中
8位 15.05 津田 絢子(2) 鳴門市一中
9位 15.36 別所 美悠(2) 板野中
予選【中2】 6組 (2.0)
1位 14.70 岡本 みなみ(2) 上板中
2位 14.77 三又 彩乃(2) 鳴門中
3位 15.10 後藤 優奈(2) 藍住中
4位 15.31 谷 柚希(2) 徳島市川内中
5位 15.61 藤井 彩乃(2) 板野中
6位 15.83 栗林 紗那(2) 徳島市川内中
7位 16.45 宮浦 夢子(2) 鳴門二中
 DNS 美馬 捺実(2) 徳島城西中
 DSQ 武沢 美羽(2) 徳島市川内中
予選【中2】 7組 (3.1)
1位 14.79 須藤 帆南(2) 藍住東中
2位 14.87 宮本 絢佳(2) 美馬江原中
3位 15.71 吉水 夕希(2) 徳島文理中
4位 15.77 長尾 実瑠季(2) 徳島文理中
5位 15.78 田中 柚希(2) 徳島市川内中
6位 16.19 倭 千尋(2) 石井高浦中
7位 16.44 柿本 雨愛乃(2) 北井上中
8位 16.56 岩田 姫乃(2) 石井高浦中
9位 16.96 礒田 理央(2) 板野中
予選【中2】 8組 (4.1)
1位 14.01 茨木 琴羽(2) 鳴門市一中
2位 14.31 高橋 花奏(2) 小松島中
3位 14.49 新開 華凛(2) 上板中
4位 15.26 久米川 優花(2) 石井中
5位 15.77 保岡 真依(2) 徳島文理中
6位 16.37 長井 陽依(2) 藍住東中
 DNS 宇都 花音(2) 鴨島一中
 DNS 遠藤 遥(2) 徳島文理中
決勝【中2】 (2.1)
1位 12.69 杉村 望来(2) 石井中
2位 13.49 多田 絢香(2) 徳島文理中
3位 13.95 上安 海彩(2) 石井中
4位 13.96 古谷 優夏(2) 鴨島一中
5位 14.03 渡辺 麻央(2) 八万中
6位 14.04 上田 優(2) 県城ノ内中
7位 14.07 板東 真里(2) 北井上中
8位 14.25 丸宮 蘭(2) 鳴門市一中
予選【中3】 1組 (3.2)
1位 12.41 大塚 百々花(3) 阿波吉野中
2位 12.52 楠 結季(3) 鳴門市一中
3位 13.13 里村 紗綾(3) 徳島市加茂名中
4位 13.54 住友 優結(3) 鴨島一中
5位 13.54 佐々木 詩音(3) 東みよし三好中
6位 13.85 梅本 舞優(3) 徳島国府中
7位 14.03 原田 明依(3) 県富岡東中
8位 14.53 吉岡 麻彩(3) 石井中
予選【中3】 2組 (0.9)
1位 13.71 佐藤 胡桃(3) 徳島市加茂名中
2位 13.98 増田 桜子(3) 徳島南部中
3位 14.02 橋本 莉緒(3) 阿南一中
4位 14.02 瀬尾 美澪(3) 石井中
5位 14.21 島原 怜愛(3) 阿南中
6位 14.33 天羽 紗也果(3) 藍住東中
7位 14.39 田代 優月(3) 鴨島一中
8位 14.64 福永 久よ里(3) 徳島南部中
予選【中3】 3組 (2.2)
1位 14.08 上野 奏菜(3) 徳島城西中
2位 14.22 生藤 もも(3) 板野中
3位 14.47 坂本 侑菜(3) 鴨島一中
4位 14.76 渡辺 優香(3) 藍住東中
5位 14.83 里見 梨緒(3) 石井高浦中
6位 14.87 竹内 梨華(3) 板野中
7位 14.98 高木 友菜(3) 徳島南部中
 DNS 西川 彩加(3) 小松島中
予選【中3】 4組 (3.6)
1位 14.39 大竹 咲綺(3) 県富岡東中
2位 14.86 阿部 はる(3) 県城ノ内中
3位 14.95 西岡 杏珠(3) 徳島市不動中
4位 15.06 南本 菜都美(3) 徳島南部中
5位 15.07 松村 衣芳(3) 鳴門市一中
6位 15.33 中谷 瑠那(3) 徳島南部中
7位 15.52 郡 葉槻(3) 松茂中
8位 15.96 久次米 和奏(3) 北井上中
予選【中3】 5組 (3.4)
1位 13.84 中東 奈菜美(3) 石井中
2位 14.47 池田 梨唯奈(3) 富田中
3位 15.26 大磯 佑奈(3) 県富岡東中
4位 15.53 木谷 心虹(3) 富田中
5位 15.57 青木 智咲(3) 徳島文理中
6位 16.10 野田 彩華(3) 板野中
 DSQ 柴田 夏実(3) 富田中
決勝【中3】 (0.5)
1位 12.48 大塚 百々花(3) 阿波吉野中
2位 12.59 楠 結季(3) 鳴門市一中
3位 13.30 里村 紗綾(3) 徳島市加茂名中
4位 13.49 住友 優結(3) 鴨島一中
5位 13.65 佐々木 詩音(3) 東みよし三好中
6位 13.79 佐藤 胡桃(3) 徳島市加茂名中
7位 13.83 梅本 舞優(3) 徳島国府中
8位 13.87 中東 奈菜美(3) 石井中
決勝 (2.8)
1位 28.80 佐藤 萌有(3) 八万中
2位 29.41 浜松 杏(3) 小松島中
3位 30.90 服部 百愛(2) 徳島城東中
 DNS 松尾 果歩(3) 美馬江原中
四種競技 (0.5)
1位 27.08 藤井 満月(3) 阿南羽ノ浦中
2位 29.09 谷本 莉乃(3) 県富岡東中
3位 29.78 鈴木 心(3) 阿南羽ノ浦中
4位 29.87 滝 紗央莉(3) 板野中
5位 30.30 上安 美海(3) 石井中
 DNS 赤沢 里羽(3) 板野中
タイムレース 1組
1位 2.50.00 板東 恋空(1) 藍住東中
2位 2.52.61 谷川 夕紀菜(3) 松茂中
3位 2.58.63 西村 光莉(3) 徳島国府中
4位 3.05.38 長尾 美藍(1) 徳島市加茂名中
 DNS 新城 彩葉(1) 鴨島一中
 DNS 稲井 彩華(1) 北島中
タイムレース 2組
1位 2.39.20 得野 はな(1) 阿南一中
2位 2.53.38 久米 歩叶(3) 徳島国府中
3位 3.02.62 相原 凛(1) 徳島市加茂名中
4位 3.09.46 石井 美羽(1) 徳島市加茂名中
 DNS 河村 秋歩(1) 鴨島一中
 DNS 浜田 梨紗(2) 徳島国府中
タイムレース 3組
1位 2.30.22 竜田 ふわり(3) 鳴門市一中
2位 2.35.13 長井 小夏(3) 美波日和佐中
3位 2.43.45 江川 実玖(2) 徳島国府中
4位 2.48.87 瀬川 あかり(3) 徳島市徳島中
5位 2.50.67 大田 規子(3) 美波日和佐中
6位 2.56.43 相田 真奈香(3) 石井高浦中
 DNS 山下 胡桃(2) 八万中
決勝【中1】
1位 4.55.60 立石 沙里菜(1) 鳴教大附中
2位 5.07.20 岸本 遥(1) 三好三野中
3位 5.08.60 東 優花(1) 美馬穴吹中
4位 5.11.43 三木 愛琳(1) 阿波土成中
5位 5.11.97 田村 裕菜(1) 三好三野中
6位 5.12.61 西田 華(1) 阿南羽ノ浦中
7位 5.41.82 原田 芽依(1) 北島中
8位 5.44.22 工藤 穂暖花(1) 三好三野中
9位 5.48.37 木村 こころ(1) 松茂中
10位 5.54.56 久米 杏恋(1) 北島中
11位 5.57.60 新 依知花(1) 北島中
12位 6.02.76 北原 柚(1) 三好三野中
13位 6.11.20 吉本 葵(1) 徳島城西中
14位 6.30.04 藤本 美琴(1) 松茂中
15位 7.20.05 井上 百合子(1) 徳島市徳島中
 DSQ 平尾 柚香(1) 三好三野中
 DNS 藤瀬 莉子(1) 徳島市徳島中
決勝【中2】
1位 4.51.67 西村 美羽菜(2) 美馬岩倉中
2位 5.00.00 近藤 桜菜(2) 徳島城東中
3位 5.09.31 荒尾 侑奈(2) 美馬江原中
4位 5.14.35 大木 美桜(2) 三好池田中
5位 5.17.02 倉崎 実鈴(2) 鴨島一中
6位 5.22.26 三原 雫(2) 徳島市徳島中
7位 5.29.32 北野 愛(2) 美馬江原中
8位 5.30.35 逢坂 美沙妃(2) 三好池田中
9位 5.38.02 鈴江 優花(2) 八万中
10位 5.41.15 日切 結月(2) 小松島南中
11位 5.41.93 中谷 葉月(2) 徳島南部中
12位 5.44.00 英 嘉倫(2) 県富岡東中
13位 5.44.54 近藤 沙耶佳(2) 三好池田中
14位 5.48.31 株田 柚音(2) 徳島南部中
15位 5.52.84 佐野 結菜(2) 石井中
16位 5.55.70 五味 柚子菜(2) 鴨島一中
17位 6.16.50 久賀 心結(2) 小松島中
18位 6.21.86 野房 弥桜(2) 富田中
19位 6.41.25 岡山 夢馨(2) 石井高浦中
20位 6.52.58 福永 希沙良(2) 阿南中
 DNS 筒見 真矢(2) 石井中
 DNS 立石 里央菜(2) 鳴教大附中
 DNS 脇田 梨音(2) 美馬江原中
 DNS 樽角 美織(2) 三好池田中
 DNS 真島 愛樺(2) 三好池田中
 DNS 石川 千裕(2) 石井高浦中
決勝【中3】
1位 4.46.31 滝川 ゆめ(3) 三好池田中
2位 4.58.36 西村 あんり(3) 美馬岩倉中
3位 5.02.20 小畠 凛香(3) 美馬岩倉中
4位 5.06.31 北原 空(3) 三好三野中
5位 5.10.20 峯下 優華(3) 県城ノ内中
6位 5.14.22 高橋 里奈(3) 徳島南部中
7位 5.18.65 樋口 優月(3) 徳島国府中
8位 5.18.66 三木 なな美(3) 三好池田中
9位 5.20.58 北浜 みなみ(3) 徳島市徳島中
10位 5.28.66 藤岡 未羽(3) 小松島中
11位 5.35.62 浅川 園葉(3) 阿南那賀川中
12位 5.41.36 吉本 菜乃(3) 三好三野中
13位 5.41.53 東条 妃莉(3) 石井中
14位 5.44.98 野口 心(3) 徳島南部中
15位 5.53.86 渡辺 きらら(3) 鳴門中
16位 5.56.84 森西 乙葉(3) 石井高浦中
17位 5.58.01 高岡 花帆(3) 小松島中
 DNS 山崎 葉月(3) 美馬岩倉中
予選 1組 (4.3)
1位 14.85 百々 杏爽葉(3) 牟岐中
2位 15.23 森 咲也香(3) 阿南羽ノ浦中
3位 15.75 吉岡 華野(2) 阿波吉野中
4位 16.39 岩佐 優杏(3) 上板中
5位 17.42 西浦 結衣(3) 八万中
予選 2組 (4.1)
1位 18.48 中村 梨乃(3) 阿南羽ノ浦中
2位 23.21 岡 桃花(2) 徳島国府中
 DSQ 中妻 幸奈(3) 美馬岩倉中
 DNS 萩野 里帆(1) 阿南中
 DNS 森内 愛莉(1) 徳島市川内中
決勝 (1.4)
1位 14.86 百々 杏爽葉(3) 牟岐中
2位 15.29 森 咲也香(3) 阿南羽ノ浦中
3位 15.69 吉岡 華野(2) 阿波吉野中
4位 16.51 岩佐 優杏(3) 上板中
5位 18.24 中村 梨乃(3) 阿南羽ノ浦中
6位 19.37 西浦 結衣(3) 八万中
7位 23.79 岡 桃花(2) 徳島国府中
四種競技 (0.0)
1位 16.22 藤井 満月(3) 阿南羽ノ浦中
2位 17.17 鈴木 心(3) 阿南羽ノ浦中
3位 17.38 滝 紗央莉(3) 板野中
4位 17.43 上安 美海(3) 石井中
5位 18.08 谷本 莉乃(3) 県富岡東中
 DNS 赤沢 里羽(3) 板野中
決勝
1位 1.35 藤原 愛莉(3) 徳島市徳島中
2位 1.30 板東 樹菜(3) 松茂中
2位 1.30 小浜 悠愛(3) 鳴門二中
4位 1.30 高橋 ゆい(3) 鳴門中
5位 1.25 吉田 茜理(3) 徳島国府中
5位 1.25 藤井 みさお(1) 鳴門大麻中
5位 1.25 篠原 希歩(3) 北井上中
5位 1.25 石橋 由莉(2) 松茂中
5位 1.25 可原 夢姫(3) 徳島国府中
10位 1.20 前川 真有香(1) 県富岡東中
10位 1.20 西谷 陽菜(2) 松茂中
10位 1.20 原田 胡乃(3) 石井高浦中
13位 1.20 木内 唯愛(1) 松茂中
14位 1.15 松川 みれい(1) 阿南一中
14位 1.15 喜枝 優有(1) 松茂中
16位 1.15 斎藤 優奈(3) 北井上中
17位 1.10 北 真衣(1) 松茂中
17位 1.10 日下 友花(2) 徳島国府中
19位 1.05 後藤 杏美(1) 石井高浦中
20位 1.05 西谷 紗菜(1) 松茂中
四種競技
1位 1.33 滝 紗央莉(3) 板野中
2位 1.30 上安 美海(3) 石井中
3位 1.25 藤井 満月(3) 阿南羽ノ浦中
4位 1.20 谷本 莉乃(3) 県富岡東中
5位 1.20 鈴木 心(3) 阿南羽ノ浦中
 DNS 赤沢 里羽(3) 板野中
決勝
1位 5.14 (2.3) 黒浜 咲月(3) 鳴門市一中
2位 5.01 (2.6) 久保井 真帆(3) 鳴門市一中
3位 4.79 (1.2) 田形 詩子(3) 鳴門市一中
4位 4.77 (1.1) 林 風薫(2) 阿波吉野中
5位 4.73 (3.7) 酒井 優衣(3) 鳴門市一中
6位 4.72 (0.4) 榊原 暖友(3) 板野中
7位 4.30 (2.0) 西岡 凛空(3) 阿波吉野中
8位 4.23 (1.3) 武市 心桜(3) 徳島市徳島中
9位 4.02 (1.4) 安芸 弥生(2) 徳島城東中
10位 3.91 (4.7) 松岡 美結(2) 瀬戸中
11位 3.57 (1.6) 阪井 ひなた(2) 県富岡東中
12位 3.52 (-0.6) 坂東 裕夏(2) 北島中
13位 3.48 (-0.1) 遠藤 稟乃(2) 徳島国府中
14位 3.26 (2.5) 谷本 紗矢(1) 県富岡東中
 NM 木内 稟(3) 佐那河内中
 DNS 古林 凛乃(3) 鳴門大麻中
 NM 島出 果夢(2) 徳島国府中
決勝
1位 10.80 松原 奏空(2) 鳴門中
2位 9.81 神原 由愛(3) 阿南新野中
3位 9.43 福岡 凛(3) 美波日和佐中
4位 7.52 玉川 愛子(3) 松茂中
5位 7.41 天野 心陽(3) 徳島市徳島中
6位 7.40 宮崎 結菜(2) 松茂中
7位 7.24 吉岡 心花(3) 鳴門二中
8位 5.90 飛越 くるみ(3) 鳴門市一中
9位 5.77 森口 聖菜(2) 松茂中
四種競技
1位 8.37 藤井 満月(3) 阿南羽ノ浦中
2位 8.11 鈴木 心(3) 阿南羽ノ浦中
3位 7.89 上安 美海(3) 石井中
4位 7.63 滝 紗央莉(3) 板野中
5位 6.09 谷本 莉乃(3) 県富岡東中
 DNS 赤沢 里羽(3) 板野中
決勝
1位 2175 藤井 満月(3) 阿南羽ノ浦中
2位 1859 滝 紗央莉(3) 板野中
3位 1811 上安 美海(3) 石井中
4位 1793 鈴木 心(3) 阿南羽ノ浦中
5位 1617 谷本 莉乃(3) 県富岡東中
 DNS 赤沢 里羽(3) 板野中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.25(0.9) 予選【中3】 1組
        町口 温暉(3) 徳島南部中
2位 11.31(0.9) 予選【中3】 1組
        宮崎 克希(3) 藍住東中
3位 11.34(2.0) 決勝【中3】
        宮崎 克希(3) 藍住東中
4位 11.36(2.0) 決勝【中3】
        町口 温暉(3) 徳島南部中
5位 11.50(0.9) 予選【中3】 1組
        矢野 陽向(3) 県城ノ内中
6位 11.57(2.0) 決勝【中3】
        矢野 陽向(3) 県城ノ内中
7位 11.63(2.2) 予選【中2】 1組
        玉谷 陽(2) 阿南中
7位 11.63(-0.5) 予選【中3】 2組
        賀永 璃王(3) 牟岐中
9位 11.65(2.0) 決勝【中3】
        山本 航大(3) 鳴門大麻中
10位 11.66(0.9) 予選【中3】 1組
        山本 航大(3) 鳴門大麻中
11位 11.67(2.0) 決勝【中3】
        賀永 璃王(3) 牟岐中
12位 11.71(2.2) 予選【中2】 1組
        天羽 優斗(2) 北島中
13位 11.73(2.2) 予選【中2】 1組
        中南 仁(2) 神山中
14位 11.78(1.8) 決勝【中2】
        玉谷 陽(2) 阿南中
15位 11.81(0.9) 予選【中3】 1組
        川野 訓平(3) 県城ノ内中
15位 11.81(2.2) 予選【中2】 1組
        鈴木 颯太(2) 北島中
15位 11.81(2.0) 決勝【中3】
        丸西 優斗(3) 美波日和佐中
15位 11.81(1.8) 決勝【中2】
        天羽 優斗(2) 北島中
15位 11.81(-0.5) 予選【中3】 2組
        丸西 優斗(3) 美波日和佐中
20位 11.82(2.2) 予選【中2】 1組
        落合 竜清(2) 北島中
21位 11.85(-0.5) 予選【中3】 2組
        沢 遥斗(3) 藍住東中
22位 11.87(-0.5) 予選【中3】 2組
        福田 煌晟(3) 徳島城西中
23位 11.91(0.9) 予選【中3】 1組
        藤原 虎太郎(3) 板野中
23位 11.91(1.8) 決勝【中2】
        中南 仁(2) 神山中
25位 11.94(1.8) 決勝【中2】
        落合 竜清(2) 北島中
26位 11.98(1.8) 決勝【中2】
        鈴木 颯太(2) 北島中
26位 11.98(-0.5) 予選【中3】 2組
        山本 佐ノ助(3) 県富岡東中
28位 12.01(-0.5) 予選【中3】 2組
        山本 浩稀(3) 鳴門市一中
28位 12.01(2.0) 決勝【中3】
        沢 遥斗(3) 藍住東中
30位 12.04(-0.5) 予選【中3】 2組
        山下 大地(3) 県城ノ内中
31位 12.05(2.0) 予選【中3】 4組
        木村 吏玖(3) 阿南中
31位 12.05(2.0) 決勝【中3】
        川野 訓平(3) 県城ノ内中
33位 12.07(1.8) 決勝【中2】
        三河 朝陽(2) 石井中
34位 12.10(2.2) 予選【中2】 1組
        三河 朝陽(2) 石井中
35位 12.14(-0.5) 予選【中3】 2組
        西岡 幸太郎(3) 徳島市徳島中
36位 12.17(2.2) 予選【中2】 1組
        阿部 湘太(2) 徳島市加茂名中
37位 12.18(2.0) 予選【中3】 4組
        清水 和志(3) 鳴門大麻中
38位 12.21(1.8) 決勝【中2】
        阿部 湘太(2) 徳島市加茂名中
39位 12.22(0.9) 予選【中3】 1組
        森田 航生(3) 藍住中
40位 12.26(1.6) 予選【中3】 3組
        林崎 風樹(3) 北島中
41位 12.28(2.4) 決勝【中1】
        高田 泰快(1) 美馬中
42位 12.29(1.6) 予選【中3】 3組
        高麗 渚央(3) 徳島城西中
42位 12.29(1.6) 予選【中3】 3組
        三好 功祐(3) 藍住中
44位 12.34(1.6) 予選【中3】 3組
        梶岡 賢悟(3) 徳島城東中
45位 12.35(2.2) 予選【中2】 4組
        武市 智哉(2) 北島中
46位 12.36(2.4) 決勝【中1】
        奥平 怜央(1) 石井中
46位 12.36(1.6) 予選【中3】 3組
        佐藤 涼太(3) 徳島城西中
48位 12.37(1.6) 予選【中3】 3組
        岩崎 有蓮(3) 上板中
49位 12.41(2.4) 決勝【中1】
        福永 拓望(1) 上板中
50位 12.42(-0.5) 予選【中3】 2組
        高橋 鷹一(3) 徳島文理中
51位 12.43(2.8) 予選【中1】 6組
        奥平 怜央(1) 石井中
52位 12.45(1.5) 予選【中2】 3組
        泉 雄翔(2) 北島中
52位 12.45(1.8) 決勝【中2】
        武市 智哉(2) 北島中
54位 12.46(1.4) 予選【中1】 1組
        高田 泰快(1) 美馬中
55位 12.47(1.8) 予選【中1】 8組
        福永 拓望(1) 上板中
56位 12.49(0.1) 予選【中2】 11組
        小林 健真(2) 北島中
57位 12.52(1.3) 予選【中3】 5組
        岡田 朋也(3) 徳島城西中
58位 12.56(1.6) 予選【中3】 3組
        森 煌斗(3) 板野中
58位 12.56(0.0) 予選【中2】 2組
        田中 周輔(2) 徳島国府中
60位 12.57(2.0) 予選【中3】 4組
        大東 司(3) 阿南中
61位 12.58(1.6) 予選【中3】 3組
        菊本 拓磨(3) 徳島南部中
61位 12.58(1.6) 予選【中3】 3組
        佐藤 拓実(3) 石井中
63位 12.60(1.5) 予選【中2】 3組
        美野 優翔(2) 徳島市加茂名中
63位 12.60(2.2) 予選【中2】 4組
        八木 涼駕(2) 徳島市加茂名中
65位 12.62(0.7) 予選【中3】 8組
        分木 理音(3) 富田中
65位 12.62(2.0) 予選【中3】 4組
        豊久 莉玖斗(3) 北島中
67位 12.63(1.3) 予選【中3】 5組
        山口 太士(3) 徳島市徳島中
68位 12.65(2.2) 予選【中2】 4組
        橋之爪 真人(2) 徳島城西中
69位 12.66(1.3) 予選【中3】 5組
        浅野 仁志(3) 鴨島一中
70位 12.67(2.0) 予選【中3】 4組
        露口 丈流(3) 徳島城西中
70位 12.67(1.5) 予選【中2】 3組
        三倉 盛永(2) 徳島国府中
72位 12.68(0.0) 予選【中2】 2組
        塩田 修真(2) 鳴門二中
73位 12.70(1.3) 予選【中3】 5組
        笹本 倖生(3) 徳島城西中
73位 12.70(2.2) 予選【中2】 4組
        那佐 佳亮(2) 北島中
73位 12.70(1.5) 予選【中2】 3組
        上竹 悠太(2) 阿南中
76位 12.71(1.5) 予選【中2】 3組
        遠藤 盟之(2) 県富岡東中
76位 12.71(3.2) 予選【中2】 6組
        次田 虎太郎(2) 阿南中
76位 12.71(1.5) 予選【中2】 3組
        中林 嵩人(2) 徳島国府中
76位 12.71(0.0) 予選【中2】 2組
        古山 莱偉希(2) 北島中
80位 12.72(2.2) 予選【中2】 1組
        安岡 柚喜(2) 阿波吉野中
81位 12.73(1.5) 予選【中2】 3組
        岩花 侑真(2) 徳島南部中
82位 12.74(1.5) 予選【中2】 3組
        井若 遼(2) 鳴門市一中
82位 12.74(0.0) 予選【中2】 2組
        宮北 慶大(2) 鳴門二中
84位 12.77(0.0) 予選【中2】 2組
        安本 誠(2) 鳴門二中
85位 12.79(2.0) 予選【中3】 4組
        佐々木 清人(3) 阿南新野中
85位 12.79(3.2) 予選【中2】 6組
        東条 倖汰(2) 鴨島一中
85位 12.79(0.0) 予選【中2】 2組
        中村 文哉(2) 北島中
88位 12.80(0.0) 予選【中2】 2組
        森本 陸斗(2) 徳島市加茂名中
88位 12.80(0.7) 予選【中3】 8組
        永峰 蒼大(3) 富田中
90位 12.82(2.4) 決勝【中1】
        黒村 渉(1) 鳴門二中
91位 12.83(2.2) 予選【中2】 4組
        大西 涼介(2) 県富岡東中
92位 12.84(1.4) 予選【中1】 1組
        黒村 渉(1) 鳴門二中
92位 12.84(2.3) 予選【中2】 5組
        速水 祥英(2) 徳島南部中
94位 12.87(2.3) 予選【中2】 5組
        片岡 蓮(2) 阿波吉野中
95位 12.89(3.9) 予選【中3】 6組
        大櫛 健太(3) 阿波吉野中
95位 12.89(2.4) 決勝【中1】
        米田 智貴(1) 鳴門大麻中
97位 12.90(1.5) 予選【中2】 3組
        熊野 颯人(2) 松茂中
97位 12.90(2.2) 予選【中2】 4組
        横井 晴紀(2) 鳴門大麻中
99位 12.91(2.0) 予選【中3】 4組
        大谷 陽菜太(3) 藍住東中
99位 12.91(0.0) 予選【中2】 2組
        斎藤 啓心(2) 藍住中
99位 12.91(0.0) 予選【中2】 2組
        吉成 遥都(2) 鳴門市一中
102位 12.94(2.2) 予選【中2】 4組
        堀田 大翼(2) 阿波土成中
102位 12.94(3.2) 予選【中2】 6組
        鬼塚 頌右坐(2) 阿南中
104位 12.95(1.3) 予選【中3】 5組
        下谷 奏人(3) 徳島南部中
105位 12.96(2.2) 予選【中2】 4組
        谷崎 志篤(2) 鳴門中
106位 12.98(2.2) 予選【中2】 1組
        松永 浩一朗(2) 徳島国府中
107位 12.99(1.6) 予選【中2】 7組
        西田 悠人(2) 徳島南部中
107位 12.99(2.0) 予選【中3】 4組
        岡 律輝(3) 徳島南部中
109位 13.00(2.3) 予選【中2】 5組
        工藤 暖大(2) 松茂中
109位 13.00(1.3) 予選【中3】 5組
        宮武 知宏(3) 鳴門中
109位 13.00(2.3) 予選【中2】 8組
        久米 陽翔(2) 徳島城西中
109位 13.00(2.3) 予選【中2】 5組
        谷口 成(2) 北島中
113位 13.03(0.7) 予選【中3】 8組
        三木 爽真(3) 徳島文理中
114位 13.05(3.9) 予選【中3】 6組
        山口 雄飛(3) 徳島城西中
114位 13.05(3.9) 予選【中3】 6組
        松岡 一輝(3) 石井高浦中
116位 13.06(1.3) 予選【中3】 5組
        絹谷 祥(3) 徳島城西中
117位 13.08(2.2) 予選【中1】 3組
        米田 智貴(1) 鳴門大麻中
117位 13.08(1.5) 予選【中3】 7組
        辻 慎吾(3) 鳴門中
119位 13.09(2.3) 予選【中2】 5組
        田中 翔真(2) 藍住中
120位 13.12(3.2) 予選【中2】 6組
        初田 周大(2) 徳島南部中
120位 13.12(3.9) 予選【中3】 6組
        高木 来祈(3) 徳島南部中
122位 13.14(3.2) 予選【中2】 6組
        武田 蓮(2) 阿南中
123位 13.16(2.3) 予選【中2】 5組
        中山 颯司(2) 北島中
124位 13.19(2.4) 決勝【中1】
        沖野 莉音(1) 徳島城東中
125位 13.21(2.3) 予選【中2】 8組
        高橋 恭祐(2) 松茂中
125位 13.21(3.2) 予選【中2】 6組
        岩崎 有弥(2) 徳島南部中
127位 13.24(3.2) 予選【中2】 6組
        小林 優利(2) 鳴門市一中
128位 13.25(0.1) 予選【中2】 11組
        中島 蒼輝(2) 阿南一中
128位 13.25(1.4) 予選【中1】 1組
        松本 悠生(1) 徳島市徳島中
130位 13.27(2.3) 予選【中2】 5組
        高橋 颯太(2) 北島中
130位 13.27(2.2) 予選【中1】 5組
        沖野 莉音(1) 徳島城東中
130位 13.27(3.9) 予選【中3】 6組
        島津 愛斗(3) 藍住中
133位 13.28(0.1) 予選【中2】 11組
        嘉納 翼希(2) 北島中
133位 13.28(1.6) 予選【中2】 7組
        鈴江 颯真(2) 徳島市加茂名中
135位 13.33(3.9) 予選【中3】 6組
        米沢 壱太(3) 徳島南部中
135位 13.33(2.4) 決勝【中1】
        町口 泰暉(1) 徳島南部中
137位 13.34(1.6) 予選【中2】 7組
        山本 祐介(2) 石井中
138位 13.35(1.3) 予選【中3】 5組
        石川 裕一(3) 藍住東中
138位 13.35(1.4) 予選【中1】 1組
        町口 泰暉(1) 徳島南部中
140位 13.36(0.0) 予選【中1】 7組
        大牛 庵志(1) 阿波吉野中
140位 13.36(0.7) 予選【中3】 8組
        三木 悠真(3) 徳島文理中
142位 13.42(2.3) 予選【中2】 5組
        明石 祐樹(2) 徳島南部中
143位 13.46(1.8) 予選【中1】 8組
        犬伏 海琳(1) 藍住東中
144位 13.47(2.3) 予選【中2】 8組
        久米 雄翔(2) 徳島城西中
144位 13.47(0.0) 予選【中1】 7組
        山口 大翔(1) 松茂中
146位 13.48(2.4) 決勝【中1】
        松本 悠生(1) 徳島市徳島中
146位 13.48(1.4) 予選【中1】 1組
        谷口 勇陽(1) 徳島城東中
148位 13.49(0.9) 予選【中1】 2組
        佐藤 海音(1) 徳島城東中
149位 13.53(1.6) 予選【中2】 7組
        多田 煌隆(2) 八万中
150位 13.54(2.2) 予選【中1】 5組
        坂本 行雲(1) 鳴門大麻中
151位 13.56(2.2) 予選【中1】 3組
        庄野 大地(1) 八万中
151位 13.56(1.5) 予選【中3】 7組
        中島 悠太(3) 松茂中
151位 13.56(2.3) 予選【中2】 8組
        木村 虎汰朗(2) 北井上中
154位 13.61(1.8) 予選【中1】 8組
        晃昇 蓮志(1) 板野中
154位 13.61(1.6) 予選【中2】 7組
        大町 世凪(2) 北井上中
156位 13.63(2.8) 予選【中1】 6組
        三原 大空(1) 北島中
157位 13.64(3.9) 予選【中3】 6組
        佐野 友輝(3) 徳島市不動中
158位 13.66(1.5) 予選【中3】 7組
        甘利 太志(3) 徳島南部中
159位 13.67(1.9) 予選【中2】 10組
        土井 遥斗(2) 阿波土成中
159位 13.67(2.2) 予選【中1】 3組
        滝上 遥斗(1) 阿南中
161位 13.70(1.5) 予選【中3】 7組
        松浦 獅人(3) 藍住中
162位 13.72(1.6) 予選【中2】 7組
        繁田 碧(2) 阿南羽ノ浦中
163位 13.76(2.3) 予選【中2】 8組
        佐川 湊(2) 阿南中
164位 13.77(2.3) 予選【中2】 8組
        村田 遼介(2) 上板中
165位 13.81(2.3) 予選【中2】 8組
        田中 翼(2) 北井上中
166位 13.84(0.5) 予選【中2】 9組
        山下 颯斗(2) 板野中
167位 13.85(0.5) 予選【中2】 9組
        久原 蒼志(2) 北島中
168位 13.88(0.7) 予選【中3】 8組
        石田 恵都(3) 徳島市徳島中
169位 13.90(0.1) 予選【中2】 11組
        富永 椋太(2) 徳島城東中
170位 13.92(1.8) 予選【中1】 8組
        山崎 凛空(1) 阿南羽ノ浦中
171位 13.94(3.2) 予選【中2】 6組
        大西 孝拓(2) 北井上中
172位 13.95(1.9) 予選【中2】 10組
        品岡 杏哉(2) 阿南中
172位 13.95(2.7) 予選【中1】 4組
        仁木 弥斗(1) 北島中
174位 13.97(2.8) 予選【中1】 6組
        小川 陽輝(1) 板野中
174位 13.97(1.5) 予選【中3】 7組
        重本 将志(3) 徳島市徳島中
176位 13.99(1.5) 予選【中3】 7組
        谷村 柊弥(3) 阿南新野中
177位 14.00(1.9) 予選【中2】 10組
        田中 羽琉(2) 藍住中
177位 14.00(2.8) 予選【中1】 6組
        野田 陸斗(1) 上板中
177位 14.00(3.9) 予選【中3】 6組
        油谷 駿佑(3) 鳴門市一中
180位 14.04(1.6) 予選【中2】 7組
        中山 晶愛(2) 徳島南部中
181位 14.06(2.2) 予選【中1】 5組
        松尾 成将(1) 藍住中
182位 14.09(0.7) 予選【中3】 8組
        鐘 意東(3) 徳島城東中
182位 14.09(2.2) 予選【中1】 5組
        大川 蒼士(1) 板野中
184位 14.11(1.4) 予選【中1】 1組
        三宅 七輝(1) 美馬江原中
185位 14.12(0.5) 予選【中2】 9組
        祖父江 晴彦(2) 阿南中
185位 14.12(3.8) 予選【中1】 9組
        山田 蒼大(1) 県城ノ内中
187位 14.14(0.5) 予選【中2】 9組
        福田 湊都(2) 阿南中
188位 14.20(0.7) 予選【中3】 8組
        安田 粋大(3) 富田中
189位 14.23(0.5) 予選【中2】 9組
        平野 誠人(2) 板野中
190位 14.24(1.9) 予選【中2】 10組
        小川 直人(2) 徳島市川内中
191位 14.26(2.2) 予選【中1】 3組
        東条 大和(1) 北島中
192位 14.28(2.2) 予選【中1】 3組
        高橋 怜夢(1) 松茂中
193位 14.33(0.5) 予選【中2】 9組
        三木 遥翔(2) 藍住中
194位 14.38(0.0) 予選【中1】 7組
        藤原 鷹人(1) 板野中
195位 14.40(0.9) 予選【中1】 2組
        三井 大輔(1) 徳島城西中
196位 14.42(0.5) 予選【中2】 9組
        渡辺 瞬(2) 藍住中
196位 14.42(0.0) 予選【中1】 7組
        堀北 悠斗(1) 上板中
198位 14.46(1.9) 予選【中2】 10組
        永井 亮太朗(2) 徳島市徳島中
199位 14.47(0.9) 予選【中1】 2組
        東 岳玖(1) 徳島市加茂名中
199位 14.47(0.0) 予選【中1】 7組
        乾 航希(1) 藍住中
201位 14.48(3.8) 予選【中1】 9組
        滝川 恭平(1) 石井中
202位 14.50(0.9) 予選【中1】 2組
        岡部 匠真(1) 北島中
202位 14.50(2.7) 予選【中1】 4組
        竹上 詢陛(1) 徳島市徳島中
204位 14.54(0.0) 予選【中1】 7組
        土橋 琉生(1) 藍住東中
205位 14.56(2.8) 予選【中1】 6組
        安芸 玄一郎(1) 徳島市徳島中
206位 14.62(0.1) 予選【中2】 11組
        佐藤 唯人(2) 鳴門市一中
206位 14.62(3.8) 予選【中1】 9組
        田中 翔(1) 藍住東中
208位 14.63(1.5) 予選【中3】 7組
        笠井 陽仁(3) 北井上中
209位 14.65(1.9) 予選【中2】 10組
        井上 一騎(2) 北井上中
210位 14.68(1.8) 予選【中1】 8組
        田岡 隼瑛(1) 石井高浦中
211位 14.70(2.2) 予選【中1】 5組
        吉元 聖翔(1) 北島中
212位 14.75(1.9) 予選【中2】 10組
        以西 奏太(2) 北井上中
213位 14.77(1.4) 予選【中1】 1組
        河上 曽(1) 松茂中
214位 14.80(1.5) 予選【中3】 7組
        久米 智宏(3) 阿南新野中
215位 14.82(0.9) 予選【中1】 2組
        古林 詠心(1) 鳴門大麻中
215位 14.82(2.2) 予選【中1】 3組
        黒村 希望(1) 鳴門二中
215位 14.82(2.8) 予選【中1】 6組
        原 知希(1) 阿南一中
218位 14.89(2.7) 予選【中1】 4組
        木内 大智(1) 松茂中
219位 14.91(2.2) 予選【中1】 3組
        黒川 馨叶(1) 徳島市徳島中
220位 14.93(1.8) 予選【中1】 8組
        原田 裕士(1) 県富岡東中
221位 14.99(2.2) 予選【中1】 5組
        岩井 元輝(1) 松茂中
221位 14.99(2.8) 予選【中1】 6組
        蔭佐 羽空(1) 阿南羽ノ浦中
223位 15.12(0.1) 予選【中2】 11組
        山田 孝汰(2) 藍住中
224位 15.14(2.7) 予選【中1】 4組
        岸 勇澄(1) 鳴門大麻中
225位 15.32(2.7) 予選【中1】 4組
        中崎 悠貴(1) 阿南中
226位 15.38(1.8) 予選【中1】 8組
        江口 輝(1) 石井中
227位 15.44(2.2) 予選【中1】 3組
        浜田 颯甫(1) 阿南一中
228位 15.50(3.8) 予選【中1】 9組
        玉田 大和(1) 阿波土成中
229位 15.65(1.8) 予選【中1】 8組
        枝川 憂思(1) 藍住中
230位 16.00(2.2) 予選【中1】 5組
        加藤 那智(1) 石井中
230位 16.00(2.7) 予選【中1】 4組
        岡田 結仁(1) 八万中
232位 16.07(0.9) 予選【中1】 2組
        杉山 由一(1) 徳島市徳島中
233位 16.08(2.7) 予選【中1】 4組
        赤沢 良羽(1) 板野中
234位 16.13(0.0) 予選【中1】 7組
        福田 隼士(1) 徳島市徳島中
235位 16.21(3.8) 予選【中1】 9組
        片岡 遼翔(1) 石井高浦中
236位 16.27(0.0) 予選【中1】 7組
        吉田 凌麻(1) 石井中
237位 16.36(2.2) 予選【中1】 5組
        中川 陽太(1) 徳島市徳島中
238位 16.39(0.9) 予選【中1】 2組
        高橋 朔(1) 板野中
239位 16.42(3.8) 予選【中1】 9組
        藤井 佑希(1) 板野中
240位 16.58(3.8) 予選【中1】 9組
        藤井 大晴(1) 阿南羽ノ浦中
241位 16.59(0.1) 予選【中2】 11組
        今川 璃久(2) 徳島城西中
242位 16.93(2.8) 予選【中1】 6組
        北島 日向(1) 松茂中
243位 17.66(1.4) 予選【中1】 1組
        別所 陽大(1) 徳島市加茂名中
ランキング
1位 23.64(1.9) 決勝
        立花 智志(3) 北島中
2位 24.15(1.9) 決勝
        武村 勇輝(3) 徳島文理中
3位 24.39(1.6) 予選 3組
        武村 勇輝(3) 徳島文理中
4位 24.44(2.0) 予選 1組
        立花 智志(3) 北島中
5位 24.63(1.9) 決勝
        田中 翔太(3) 小松島中
6位 24.68(1.9) 決勝
        大屋敷 官明(3) 鳴門市一中
7位 24.82(2.0) 予選 1組
        大屋敷 官明(3) 鳴門市一中
8位 25.05(2.0) 予選 1組
        田中 翔太(3) 小松島中
9位 25.33(1.9) 決勝
        江口 幸翔(2) 徳島城東中
10位 25.36(1.9) 決勝
        中 孝介(3) 鴨島一中
11位 25.55(2.0) 予選 1組
        中 孝介(3) 鴨島一中
12位 25.74(1.6) 予選 3組
        江口 幸翔(2) 徳島城東中
13位 26.40(0.1) 予選 2組
        山口 明斗(2) 藍住東中
14位 26.50(1.9) 決勝
        山口 明斗(2) 藍住東中
15位 26.53(1.9) 決勝
        岩田 一真(3) 徳島文理中
16位 26.61(1.6) 予選 3組
        岩田 一真(3) 徳島文理中
17位 27.37(0.1) 予選 2組
        西田 翔斗(2) 徳島城東中
18位 27.44(2.0) 予選 1組
        清水 唯吹(3) 上板中
19位 27.57(1.6) 予選 3組
        浜 七星(2) 小松島中
20位 27.70(0.1) 予選 2組
        三宅 康太(3) 美馬江原中
21位 27.71(2.0) 予選 1組
        今井 健太郎(2) 八万中
22位 28.59(1.6) 予選 3組
        斎藤 哲哉(2) 鳴門市一中
23位 29.45(0.1) 予選 2組
        木内 陽翔(2) 八万中
24位 32.42(1.6) 予選 3組
        岡田 鋼虎(1) 八万中
25位 34.97(0.1) 予選 2組
        山橋 虎太朗(1) 八万中
ランキング
1位 53.87 決勝
        西浦 水城(3) 八万中
2位 54.60 予選 1組
        西浦 水城(3) 八万中
3位 55.85 決勝
        増田 暁斗(3) 阿波土成中
4位 55.96 決勝
        林 遥跳(3) 徳島市加茂名中
5位 56.28 決勝
        川田 勇翔(3) 鳴門市一中
6位 56.50 四種競技
        山本 舜己(3) 県城ノ内中
7位 57.02 予選 2組
        林 遥跳(3) 徳島市加茂名中
8位 57.11 四種競技
        中吉 勇斗(3) 徳島市加茂名中
9位 57.26 予選 1組
        増田 暁斗(3) 阿波土成中
10位 57.47 予選 2組
        川田 勇翔(3) 鳴門市一中
11位 58.70 四種競技
        小川 祥太郎(3) 板野中
12位 59.55 決勝
        盛 海璃(2) 松茂中
13位 61.01 四種競技
        山本 琉生(3) 石井高浦中
14位 61.08 予選 2組
        盛 海璃(2) 松茂中
15位 61.23 決勝
        畠中 将栄(2) 板野中
16位 62.00 四種競技
        横石 健太郎(2) 徳島市徳島中
17位 62.44 予選 2組
        畠中 将栄(2) 板野中
18位 63.28 予選 2組
        吉本 悠希(2) 八万中
19位 63.59 決勝
        三原 遥翔(2) 徳島南部中
20位 64.05 予選 1組
        三原 遥翔(2) 徳島南部中
21位 64.13 決勝
        吉本 悠希(2) 八万中
22位 68.78 予選 1組
        津田 龍之介(1) 鳴門市一中
23位 73.62 予選 1組
        村田 直莉(2) 徳島市徳島中
ランキング
1位 2.08.49 タイムレース 2組
        井内 凛(3) 鴨島一中
2位 2.08.84 タイムレース 2組
        坂井 優仁(3) 板野中
3位 2.15.71 タイムレース 2組
        高橋 龍生(3) 鴨島一中
4位 2.20.05 タイムレース 1組
        秋山 泰輝(3) 徳島市加茂名中
5位 2.22.09 タイムレース 2組
        斎藤 駿輝(2) 松茂中
6位 2.25.31 タイムレース 2組
        丸笹 凌央(2) 松茂中
7位 2.29.06 タイムレース 2組
        元木 和(2) 県富岡東中
8位 2.30.69 タイムレース 1組
        中川 陽仁(2) 県城ノ内中
9位 2.32.99 タイムレース 2組
        松本 羽流(3) 鴨島一中
10位 2.36.82 タイムレース 1組
        武田 新ノ介(1) 鴨島一中
11位 2.37.07 タイムレース 1組
        武田 莉空(1) 松茂中
12位 3.22.83 タイムレース 1組
        中村 優太(1) 鴨島一中
ランキング
1位 4.10.74 タイムレース【中3】 3組
        林 和輝(3) 小松島中
2位 4.14.33 タイムレース【中3】 3組
        北村 海智(3) 三好池田中
3位 4.16.65 タイムレース【中3】 3組
        武田 紘汰(3) 藍住東中
4位 4.22.38 タイムレース【中2】 2組
        国安 瑛太(2) 美馬江原中
5位 4.25.69 タイムレース【中2】 2組
        村山 龍輝(2) 北島中
6位 4.27.40 タイムレース【中3】 3組
        由井 蓮(3) 美馬脇町中
7位 4.30.19 タイムレース【中3】 3組
        滝本 輝(3) 美馬江原中
8位 4.31.34 タイムレース【中2】 2組
        滝川 綾人(2) 三好井川中
9位 4.32.57 タイムレース【中3】 3組
        浜口 碧陽(3) 小松島南中
10位 4.34.95 タイムレース【中3】 3組
        藤居 学(3) 徳島南部中
11位 4.35.10 タイムレース【中3】 3組
        太田 裕輔(3) 鴨島一中
12位 4.35.58 タイムレース【中3】 3組
        金城 魁(3) 藍住中
13位 4.35.77 タイムレース【中2】 2組
        岸本 秀哉(2) 徳島城東中
14位 4.36.43 タイムレース【中3】 2組
        高橋 健吾(3) 徳島南部中
15位 4.37.70 タイムレース【中2】 2組
        横佐古 悠陽(2) 三好池田中
16位 4.38.53 タイムレース【中3】 3組
        大貫 友聖(3) 石井中
17位 4.39.61 タイムレース【中2】 2組
        尾形 宙紀(2) 県城ノ内中
18位 4.40.57 タイムレース【中3】 2組
        黒上 順乃介(3) 藍住中
19位 4.43.24 タイムレース【中3】 3組
        細川 慶(3) 三好三野中
20位 4.44.58 タイムレース【中3】 3組
        朝海 直之(3) 阿南新野中
21位 4.45.10 タイムレース【中3】 2組
        中村 亜斗夢(3) 徳島南部中
22位 4.45.58 タイムレース【中2】 2組
        巴 翔太(2) 鴨島一中
23位 4.47.00 タイムレース【中1】 2組
        渡辺 哲平(1) 鳴門中
24位 4.47.11 タイムレース【中3】 2組
        杉原 大河(3) 徳島市徳島中
25位 4.47.37 タイムレース【中3】 2組
        竹内 健悟(3) 藍住中
26位 4.47.39 タイムレース【中3】 2組
        山本 大智(3) 鳴門中
27位 4.47.48 タイムレース【中3】 2組
        山田 翔斗(3) 藍住中
28位 4.47.49 タイムレース【中2】 2組
        大塚 颯太朗(2) 北島中
29位 4.47.89 タイムレース【中3】 2組
        赤池 憧城(3) 石井高浦中
30位 4.48.19 タイムレース【中3】 2組
        松田 暁親(3) 徳島城西中
31位 4.48.62 タイムレース【中3】 1組
        大牛 晟志(3) 阿波吉野中
32位 4.48.74 タイムレース【中2】 1組
        豊島 佑汰(2) 美馬江原中
33位 4.49.11 タイムレース【中2】 2組
        別所 琉聖(2) 板野中
34位 4.49.41 タイムレース【中3】 1組
        竹内 惇(3) 藍住中
35位 4.49.59 タイムレース【中2】 2組
        大栗 幹英(2) 石井中
36位 4.50.04 タイムレース【中2】 1組
        森 聖也(2) 板野中
37位 4.50.56 タイムレース【中3】 2組
        西岡 迅(3) 徳島市徳島中
38位 4.50.85 タイムレース【中2】 2組
        田中 誠人(2) 石井中
39位 4.51.69 タイムレース【中2】 1組
        丹下 龍馬(2) 県城ノ内中
40位 4.52.10 タイムレース【中3】 2組
        井原 慶太(3) 鳴門大麻中
41位 4.52.73 タイムレース【中2】 2組
        石田 裕也(2) 阿南那賀川中
42位 4.53.07 タイムレース【中3】 3組
        岩久保 徳也(3) 鳴門中
43位 4.53.35 タイムレース【中3】 1組
        粟田 空琉(3) 藍住中
44位 4.55.41 タイムレース【中1】 1組
        武田 琉生(1) 鳴門大麻中
45位 4.55.82 タイムレース【中1】 2組
        前田 凰耀(1) 三好井川中
46位 4.56.19 タイムレース【中2】 2組
        天羽 璃琥(2) 北島中
47位 4.57.57 タイムレース【中3】 2組
        松根 叶真(3) 小松島南中
48位 4.57.80 タイムレース【中3】 1組
        川原 歩(3) 鳴門大麻中
49位 4.57.95 タイムレース【中3】 3組
        喜田 幸平(3) 北島中
50位 4.58.21 タイムレース【中2】 2組
        隅本 泰成(2) 八万中
51位 4.58.42 タイムレース【中2】 2組
        高木 葵葉(2) 東みよし三加茂中
52位 4.59.33 タイムレース【中2】 2組
        赤松 光輝(2) 美馬江原中
53位 4.59.48 タイムレース【中1】 1組
        福家 悠真(1) 八万中
54位 5.00.53 タイムレース【中2】 2組
        白菊 遥大(2) 石井中
55位 5.01.85 タイムレース【中1】 2組
        篠野 克望(1) 阿南新野中
56位 5.02.01 タイムレース【中2】 2組
        滝本 旬(2) 美馬江原中
57位 5.02.35 タイムレース【中1】 1組
        野口 啓介(1) 阿波土成中
58位 5.02.40 タイムレース【中2】 1組
        堀江 健吾(2) 徳島城東中
59位 5.02.89 タイムレース【中1】 2組
        斎藤 晴希(1) 県城ノ内中
60位 5.03.13 タイムレース【中2】 1組
        藤山 颯(2) 美馬中
61位 5.04.79 タイムレース【中3】 2組
        大黒 陸(3) 徳島南部中
62位 5.05.01 タイムレース【中3】 1組
        棚次 冬悟(3) 徳島城西中
63位 5.06.72 タイムレース【中1】 1組
        川越 雄志朗(1) 県富岡東中
64位 5.07.39 タイムレース【中3】 1組
        近藤 優(3) 石井中
65位 5.07.95 タイムレース【中3】 2組
        松田 悠希(3) 徳島南部中
66位 5.08.76 タイムレース【中3】 1組
        菖蒲 日希(3) 美波日和佐中
67位 5.10.70 タイムレース【中3】 1組
        武市 幸平(3) 東みよし三加茂中
68位 5.11.94 タイムレース【中2】 2組
        喜来 裕弥(2) 鳴門二中
69位 5.12.14 タイムレース【中2】 2組
        藤川 陽(2) 北島中
70位 5.12.20 タイムレース【中2】 1組
        盛 瑚蓮(2) 徳島市川内中
71位 5.12.35 タイムレース【中1】 2組
        浜口 翔陽(1) 小松島南中
72位 5.13.17 タイムレース【中1】 2組
        前田 桔平(1) 那賀鷲敷中
73位 5.14.74 タイムレース【中2】 1組
        篠原 颯冴(2) 美馬江原中
74位 5.14.84 タイムレース【中2】 1組
        大寺 拓人(2) 徳島城西中
75位 5.15.02 タイムレース【中1】 2組
        新開 一翔(1) 鳴門市一中
76位 5.15.03 タイムレース【中2】 1組
        工藤 蒼生(2) 徳島城西中
77位 5.15.36 タイムレース【中2】 1組
        大谷 龍之介(2) 鳴門大麻中
78位 5.16.24 タイムレース【中3】 1組
        水口 駿(3) 徳島南部中
79位 5.17.08 タイムレース【中1】 1組
        梶本 真太郎(1) 石井中
80位 5.18.11 タイムレース【中2】 1組
        中山 晴太(2) 阿南羽ノ浦中
81位 5.18.47 タイムレース【中2】 1組
        小西 悠斗(2) 徳島南部中
82位 5.19.41 タイムレース【中2】 1組
        小川 颯士(2) 藍住中
83位 5.19.59 タイムレース【中3】 1組
        小川 弘人(3) 徳島市川内中
84位 5.24.19 タイムレース【中3】 1組
        氏師 崇喬(3) 徳島南部中
85位 5.24.33 タイムレース【中1】 2組
        井内 涼翔(1) 石井中
86位 5.25.32 タイムレース【中3】 1組
        山口 遼(3) 藍住中
87位 5.25.70 タイムレース【中3】 1組
        後藤 貫(3) 松茂中
88位 5.29.35 タイムレース【中3】 1組
        富原 康介(3) 富田中
89位 5.32.82 タイムレース【中2】 1組
        長谷目 凌来(2) 鳴門大麻中
90位 5.38.64 タイムレース【中1】 1組
        水野 佑亮(1) 藍住東中
91位 5.40.35 タイムレース【中1】 1組
        粉川 晴日(1) 松茂中
92位 5.41.55 タイムレース【中2】 1組
        元木 太聞(2) 八万中
93位 5.42.80 タイムレース【中1】 2組
        細川 陽音(1) 八万中
94位 5.43.59 タイムレース【中2】 2組
        三瀬 柊馬(2) 北島中
95位 5.43.88 タイムレース【中1】 2組
        中村 陽仁(1) 徳島市徳島中
96位 5.56.67 タイムレース【中1】 1組
        小郷 絆(1) 富田中
97位 5.56.90 タイムレース【中1】 1組
        清水 聡介(1) 石井高浦中
98位 5.57.47 タイムレース【中1】 2組
        中山 結太(1) 石井高浦中
99位 5.59.25 タイムレース【中2】 1組
        清水 咲和(2) 徳島城西中
100位 6.00.55 タイムレース【中2】 1組
        村上 蓮(2) 鳴門大麻中
101位 6.01.13 タイムレース【中1】 2組
        丸谷 玲桜(1) 富田中
102位 6.11.76 タイムレース【中1】 1組
        白菊 陽太(1) 石井中
103位 6.32.67 タイムレース【中1】 1組
        立石 陸(1) 県城ノ内中
ランキング
1位 9.13.44 決勝
        川田 愛翔(3) 阿南那賀川中
2位 9.25.53 決勝
        小郷 紘矢(3) 富田中
3位 9.32.54 決勝
        清水 隆摩(3) 徳島国府中
4位 9.32.65 決勝
        一上 稜真(3) 県富岡東中
5位 10.00.96 決勝
        斎藤 優介(3) 板野中
6位 10.14.87 決勝
        川端 烈火(3) 三好池田中
7位 10.20.58 決勝
        石田 葉弥(3) 徳島市徳島中
8位 10.58.99 決勝
        井利 祐斗(3) 徳島市徳島中
9位 11.06.59 決勝
        福富 凌央(3) 徳島市徳島中
10位 11.18.81 決勝
        井上 大輔(2) 徳島市川内中
ランキング
1位 15.91(2.7) 決勝
        清水 広翔(2) 阿南羽ノ浦中
2位 16.41(2.7) 決勝
        木内 新(1) 佐那河内中
3位 16.86(2.0) 四種競技
        山本 舜己(3) 県城ノ内中
4位 17.75(2.0) 四種競技
        中吉 勇斗(3) 徳島市加茂名中
5位 18.74(2.0) 四種競技
        山本 琉生(3) 石井高浦中
6位 20.08(2.0) 四種競技
        横石 健太郎(2) 徳島市徳島中
7位 20.91(2.7) 決勝
        島 憂樹(3) 富田中
8位 24.11(2.7) 決勝
        篠原 大輝(2) 富田中
ランキング
1位 1.78 決勝
        佐藤 悠月(3) 上板中
2位 1.73 四種競技
        中吉 勇斗(3) 徳島市加茂名中
3位 1.68 決勝
        松川 快慈(3) 阿南一中
4位 1.60 決勝
        相原 刃(3) 藍住中
4位 1.60 決勝
        池上 昊玄(3) 県城ノ内中
6位 1.50 決勝
        佐野 嘉紀(3) 県富岡東中
6位 1.50 決勝
        海原 煌希(2) 石井高浦中
6位 1.50 決勝
        桜井 綾人(3) 上板中
9位 1.46 四種競技
        小川 祥太郎(3) 板野中
10位 1.45 決勝
        烏野 凌河(2) 徳島城東中
10位 1.45 決勝
        谷脇 心睦(3) 阿南羽ノ浦中
10位 1.45 決勝
        常陸 晃樹(3) 阿南羽ノ浦中
13位 1.43 四種競技
        山本 舜己(3) 県城ノ内中
14位 1.40 四種競技
        山本 琉生(3) 石井高浦中
15位 1.25 四種競技
        横石 健太郎(2) 徳島市徳島中
ランキング
1位 4.21 決勝
        久米川 太陽(3) 阿南羽ノ浦中
2位 4.10 決勝
        井上 直哉(3) 阿南羽ノ浦中
3位 3.80 決勝
        松本 涼駕(3) 阿南羽ノ浦中
4位 3.00 決勝
        大野 颯流(2) 阿南羽ノ浦中
5位 2.40 決勝
        浜中 心(2) 阿南羽ノ浦中
ランキング
1位 6.40(2.4) 決勝
        金徳 陽(3) 阿南中
2位 6.21(1.1) 決勝
        山沢 斎周(3) 阿南一中
3位 6.04(2.7) 決勝
        初崎 由隼(3) 徳島市徳島中
4位 6.01(0.6) 決勝
        山本 洸聖(3) 藍住中
5位 5.68(2.5) 決勝
        吉住 大(3) 板野中
6位 5.57(2.5) 決勝
        小林 雅季(3) 石井高浦中
7位 5.55(0.7) 決勝
        川田 啓史(3) 阿南羽ノ浦中
8位 5.50(2.2) 決勝
        木内 誠(1) 佐那河内中
9位 5.32(3.7) 決勝
        松栄 海吏(1) 阿南一中
10位 5.28(1.2) 決勝
        天羽 壱晟(3) 板野中
11位 5.25(1.6) 決勝
        川村 雅斗(3) 藍住中
12位 5.14(2.1) 決勝
        高橋 大(2) 鳴門中
13位 5.13(1.9) 決勝
        小野 颯大(2) 鳴門二中
14位 5.01(0.7) 決勝
        樫原 優太(3) 石井高浦中
15位 4.98(3.8) 決勝
        橋井 龍司(3) 藍住中
16位 4.95(1.3) 決勝
        多田 峻都(2) 阿南羽ノ浦中
17位 4.89(1.2) 決勝
        吉崎 海星(2) 石井高浦中
18位 4.88(3.0) 決勝
        木村 友哉(3) 石井中
18位 4.88(2.3) 決勝
        藤井 秀豪(3) 鳴門大麻中
20位 4.82(1.7) 決勝
        生野 悠斗(3) 阿南羽ノ浦中
21位 4.66(1.2) 決勝
        笹山 博翔(1) 北島中
22位 4.57(2.0) 決勝
        市川 陸(3) 石井中
23位 4.40(3.0) 決勝
        桑原 晃太(2) 阿南羽ノ浦中
24位 4.32(3.2) 決勝
        藤浦 枇呂(1) 北島中
25位 4.31(1.8) 決勝
        星加 悠斗(2) 阿南羽ノ浦中
ランキング
1位 13.65 決勝
        鋳形 夢絃(3) 石井高浦中
2位 11.30 決勝【中1】
        松本 幸樹(1) 鳴門中
3位 10.85 四種競技
        中吉 勇斗(3) 徳島市加茂名中
3位 10.85 決勝
        朝田 正紀(3) 北井上中
5位 10.02 決勝【中1】
        矢部 翔大(1) 阿波土成中
6位 9.83 決勝【中1】
        阿部 奨(1) 生光学園中
7位 9.37 決勝
        有田 煌佑(3) 県城ノ内中
8位 9.24 決勝【中1】
        松原 匠(1) 石井高浦中
9位 9.18 四種競技
        山本 舜己(3) 県城ノ内中
10位 9.01 決勝
        岡本 強志(2) 徳島市加茂名中
11位 8.74 決勝
        岡見 拓弥(3) 徳島城西中
12位 8.67 決勝
        沖津 斗聖(3) 松茂中
13位 8.65 決勝
        木内 開海(2) 松茂中
14位 8.54 決勝【中1】
        神原 孝輔(1) 阿南新野中
15位 8.12 決勝
        張 海晴(3) 八万中
16位 8.07 決勝【中1】
        野口 蒼介(1) 阿波土成中
17位 8.02 決勝
        宇山 心紳(2) 美馬岩倉中
18位 7.88 決勝
        山本 元輝(3) 佐那河内中
19位 7.71 決勝
        島田 健亮(2) 徳島市加茂名中
20位 7.65 決勝
        八木 貫大朗(3) 徳島城西中
21位 7.63 四種競技
        山本 琉生(3) 石井高浦中
21位 7.63 決勝
        吉成 慶悟(2) 徳島城東中
23位 7.42 決勝
        小堀 龍太郎(3) 徳島南部中
24位 7.38 決勝【中1】
        藤本 壮佑(1) 石井高浦中
25位 7.19 決勝
        竹内 章展(2) 徳島城東中
26位 7.18 決勝
        中木 颯音(2) 阿南羽ノ浦中
27位 7.05 四種競技
        小川 祥太郎(3) 板野中
28位 6.94 決勝
        山本 幸太郎(2) 徳島国府中
29位 6.79 決勝
        金沢 憧治(2) 北井上中
30位 6.41 四種競技
        横石 健太郎(2) 徳島市徳島中
31位 6.13 決勝
        藤堂 舜(2) 徳島城東中
32位 6.04 決勝
        岩本 祥(2) 鳴門二中
ランキング
1位 2171 決勝
        中吉 勇斗(3) 徳島市加茂名中
2位 1954 決勝
        山本 舜己(3) 県城ノ内中
3位 1495 決勝
        山本 琉生(3) 石井高浦中
4位 1182 決勝
        横石 健太郎(2) 徳島市徳島中
5位 1128 決勝
        小川 祥太郎(3) 板野中
ランキング
1位 12.41(3.2) 予選【中3】 1組
        大塚 百々花(3) 阿波吉野中
2位 12.48(0.5) 決勝【中3】
        大塚 百々花(3) 阿波吉野中
3位 12.52(3.2) 予選【中3】 1組
        楠 結季(3) 鳴門市一中
4位 12.59(0.5) 決勝【中3】
        楠 結季(3) 鳴門市一中
5位 12.69(2.1) 決勝【中2】
        杉村 望来(2) 石井中
6位 12.73(2.3) 予選【中2】 1組
        杉村 望来(2) 石井中
7位 13.13(3.2) 予選【中3】 1組
        里村 紗綾(3) 徳島市加茂名中
8位 13.30(0.5) 決勝【中3】
        里村 紗綾(3) 徳島市加茂名中
9位 13.37(2.3) 予選【中2】 1組
        多田 絢香(2) 徳島文理中
10位 13.41(4.8) 予選【中1】 8組
        上安 海恋(1) 石井中
11位 13.45(4.8) 予選【中1】 8組
        吉岡 夢野(1) 阿波吉野中
12位 13.49(2.1) 決勝【中2】
        多田 絢香(2) 徳島文理中
12位 13.49(0.5) 決勝【中3】
        住友 優結(3) 鴨島一中
14位 13.54(3.2) 予選【中3】 1組
        住友 優結(3) 鴨島一中
14位 13.54(3.2) 予選【中3】 1組
        佐々木 詩音(3) 東みよし三好中
16位 13.63(0.6) 決勝【中1】
        上安 海恋(1) 石井中
17位 13.65(0.5) 決勝【中3】
        佐々木 詩音(3) 東みよし三好中
18位 13.71(0.9) 予選【中3】 2組
        佐藤 胡桃(3) 徳島市加茂名中
19位 13.79(0.5) 決勝【中3】
        佐藤 胡桃(3) 徳島市加茂名中
20位 13.83(0.5) 決勝【中3】
        梅本 舞優(3) 徳島国府中
20位 13.83(0.6) 決勝【中1】
        吉岡 夢野(1) 阿波吉野中
20位 13.83(-0.8) 予選【中1】 1組
        福井 有未子(1) 阿南椿町中
23位 13.84(3.4) 予選【中3】 5組
        中東 奈菜美(3) 石井中
24位 13.85(2.3) 予選【中2】 1組
        上安 海彩(2) 石井中
24位 13.85(3.2) 予選【中3】 1組
        梅本 舞優(3) 徳島国府中
26位 13.86(2.3) 予選【中2】 1組
        渡辺 麻央(2) 八万中
27位 13.87(0.5) 決勝【中3】
        中東 奈菜美(3) 石井中
28位 13.90(2.3) 予選【中2】 1組
        板東 真里(2) 北井上中
29位 13.95(2.1) 決勝【中2】
        上安 海彩(2) 石井中
30位 13.96(2.1) 決勝【中2】
        古谷 優夏(2) 鴨島一中
30位 13.96(2.3) 予選【中2】 1組
        丸宮 蘭(2) 鳴門市一中
32位 13.98(0.9) 予選【中3】 2組
        増田 桜子(3) 徳島南部中
33位 14.00(2.3) 予選【中2】 1組
        上田 優(2) 県城ノ内中
34位 14.01(1.8) 予選【中2】 2組
        古谷 優夏(2) 鴨島一中
34位 14.01(4.1) 予選【中2】 8組
        茨木 琴羽(2) 鳴門市一中
36位 14.02(0.9) 予選【中3】 2組
        橋本 莉緒(3) 阿南一中
36位 14.02(0.9) 予選【中3】 2組
        瀬尾 美澪(3) 石井中
38位 14.03(2.1) 決勝【中2】
        渡辺 麻央(2) 八万中
38位 14.03(3.2) 予選【中3】 1組
        原田 明依(3) 県富岡東中
40位 14.04(2.1) 決勝【中2】
        上田 優(2) 県城ノ内中
41位 14.07(2.1) 決勝【中2】
        板東 真里(2) 北井上中
42位 14.08(2.2) 予選【中3】 3組
        上野 奏菜(3) 徳島城西中
43位 14.13(0.6) 決勝【中1】
        福井 有未子(1) 阿南椿町中
44位 14.15(1.1) 予選【中2】 4組
        近藤 咲矢菜(2) 板野中
45位 14.17(0.6) 決勝【中1】
        黒浜 美桜(1) 鳴門市一中
45位 14.17(0.5) 予選【中1】 2組
        黒浜 美桜(1) 鳴門市一中
47位 14.21(0.9) 予選【中3】 2組
        島原 怜愛(3) 阿南中
48位 14.22(2.4) 予選【中2】 3組
        河野 菜月(2) 徳島国府中
48位 14.22(2.2) 予選【中3】 3組
        生藤 もも(3) 板野中
50位 14.23(2.4) 予選【中2】 3組
        松田 莉緒(2) 徳島国府中
51位 14.25(2.1) 決勝【中2】
        丸宮 蘭(2) 鳴門市一中
52位 14.26(1.1) 予選【中2】 4組
        今村 咲結(2) 徳島国府中
53位 14.27(4.8) 予選【中1】 8組
        森井 希明(1) 県富岡東中
53位 14.27(1.8) 予選【中2】 2組
        野田 周(2) 鳴門市一中
55位 14.28(2.4) 予選【中2】 3組
        永井 小遥(2) 県城ノ内中
56位 14.30(1.1) 予選【中1】 6組
        上村 巴(1) 藍住中
57位 14.31(1.1) 予選【中2】 4組
        山田 蒼依(2) 上板中
57位 14.31(4.1) 予選【中2】 8組
        高橋 花奏(2) 小松島中
57位 14.31(1.8) 予選【中2】 2組
        小宮 里音(2) 北島中
60位 14.32(2.4) 予選【中2】 3組
        藤川 凛(2) 北島中
61位 14.33(0.9) 予選【中3】 2組
        天羽 紗也果(3) 藍住東中
62位 14.39(3.6) 予選【中3】 4組
        大竹 咲綺(3) 県富岡東中
62位 14.39(0.9) 予選【中3】 2組
        田代 優月(3) 鴨島一中
64位 14.40(0.6) 決勝【中1】
        上村 巴(1) 藍住中
65位 14.42(1.1) 予選【中2】 4組
        桑原 希杏麗(2) 徳島国府中
66位 14.44(1.1) 予選【中2】 4組
        島田 紗菜(2) 徳島市川内中
67位 14.47(2.2) 予選【中3】 3組
        坂本 侑菜(3) 鴨島一中
67位 14.47(3.4) 予選【中3】 5組
        池田 梨唯奈(3) 富田中
67位 14.47(1.8) 予選【中2】 2組
        米谷 幸美(2) 石井中
70位 14.48(0.6) 決勝【中1】
        福長 希未(1) 徳島市徳島中
71位 14.49(4.1) 予選【中2】 8組
        新開 華凛(2) 上板中
72位 14.50(2.4) 予選【中2】 3組
        里見 栞依(2) 石井高浦中
73位 14.51(1.1) 予選【中1】 6組
        福長 希未(1) 徳島市徳島中
74位 14.53(1.1) 予選【中2】 4組
        久米川 晴香(2) 石井高浦中
74位 14.53(3.2) 予選【中3】 1組
        吉岡 麻彩(3) 石井中
76位 14.54(1.3) 予選【中1】 3組
        浜田 真緒(1) 八万中
77位 14.58(1.8) 予選【中2】 2組
        青木 みゆ(2) 瀬戸中
77位 14.58(1.3) 予選【中1】 3組
        森 綺音(1) 板野中
77位 14.58(0.6) 決勝【中1】
        森井 希明(1) 県富岡東中
77位 14.58(1.7) 予選【中1】 7組
        児島 菜津子(1) 阿南羽ノ浦中
81位 14.62(1.1) 予選【中1】 6組
        豊田 瑞季(1) 県城ノ内中
82位 14.63(-0.3) 予選【中2】 5組
        笘井 結丹(2) 阿南中
82位 14.63(1.8) 予選【中2】 2組
        岡久 明澄(2) 県富岡東中
84位 14.64(0.6) 決勝【中1】
        浜田 真緒(1) 八万中
84位 14.64(0.9) 予選【中3】 2組
        福永 久よ里(3) 徳島南部中
86位 14.66(0.1) 予選【中1】 5組
        川口 結羽(1) 藍住中
87位 14.70(2.0) 予選【中2】 6組
        岡本 みなみ(2) 上板中
87位 14.70(1.6) 予選【中1】 4組
        植上 華音(1) 松茂中
89位 14.73(1.8) 予選【中2】 2組
        伊原 杏奈(2) 徳島市川内中
89位 14.73(2.4) 予選【中2】 3組
        坂東 優衣菜(2) 徳島城西中
91位 14.76(-0.3) 予選【中2】 5組
        上久保 美虹(2) 徳島市川内中
91位 14.76(2.2) 予選【中3】 3組
        渡辺 優香(3) 藍住東中
91位 14.76(-0.3) 予選【中2】 5組
        矢野 千代(2) 板野中
94位 14.77(2.0) 予選【中2】 6組
        三又 彩乃(2) 鳴門中
94位 14.77(1.3) 予選【中1】 3組
        久米 心怜(1) 阿南中
96位 14.79(0.5) 予選【中1】 2組
        一井 陽菜乃(1) 松茂中
96位 14.79(3.1) 予選【中2】 7組
        須藤 帆南(2) 藍住東中
98位 14.80(2.4) 予選【中2】 3組
        森下 実咲(2) 藍住東中
99位 14.83(2.2) 予選【中3】 3組
        里見 梨緒(3) 石井高浦中
100位 14.85(-0.3) 予選【中2】 5組
        天羽 真華(2) 藍住東中
100位 14.85(-0.8) 予選【中1】 1組
        桑原 小梅(1) 鳴門中
102位 14.86(1.1) 予選【中1】 6組
        吉村 綾乃(1) 阿波吉野中
102位 14.86(3.6) 予選【中3】 4組
        阿部 はる(3) 県城ノ内中
104位 14.87(1.1) 予選【中2】 4組
        山田 心優(2) 北島中
104位 14.87(3.1) 予選【中2】 7組
        宮本 絢佳(2) 美馬江原中
104位 14.87(2.2) 予選【中3】 3組
        竹内 梨華(3) 板野中
107位 14.88(1.8) 予選【中2】 2組
        住江 彩綾(2) 藍住東中
108位 14.90(-0.3) 予選【中2】 5組
        西村 安優美(2) 徳島市徳島中
109位 14.94(-0.3) 予選【中2】 5組
        曽我部 乃愛(2) 徳島国府中
110位 14.95(3.6) 予選【中3】 4組
        西岡 杏珠(3) 徳島市不動中
111位 14.98(2.4) 予選【中2】 3組
        川崎 稟心(2) 藍住東中
111位 14.98(1.3) 予選【中1】 3組
        加藤 心美(1) 徳島市加茂名中
111位 14.98(2.2) 予選【中3】 3組
        高木 友菜(3) 徳島南部中
114位 15.02(-0.3) 予選【中2】 5組
        藤田 木乃葉(2) 藍住東中
114位 15.02(-0.8) 予選【中1】 1組
        佐々木 祐佳(1) 徳島市徳島中
116位 15.05(-0.3) 予選【中2】 5組
        津田 絢子(2) 鳴門市一中
117位 15.06(0.1) 予選【中1】 5組
        杉本 穂香(1) 阿南一中
117位 15.06(3.6) 予選【中3】 4組
        南本 菜都美(3) 徳島南部中
119位 15.07(3.6) 予選【中3】 4組
        松村 衣芳(3) 鳴門市一中
120位 15.10(2.0) 予選【中2】 6組
        後藤 優奈(2) 藍住中
121位 15.19(0.1) 予選【中1】 5組
        松坂 亜久里(1) 阿南羽ノ浦中
121位 15.19(1.1) 予選【中2】 4組
        大野 帆乃佳(2) 阿南中
123位 15.25(0.1) 予選【中1】 5組
        近藤 愛子(1) 板野中
123位 15.25(0.5) 予選【中1】 2組
        小村 恋美亜(1) 鳴門中
125位 15.26(3.4) 予選【中3】 5組
        大磯 佑奈(3) 県富岡東中
125位 15.26(-0.8) 予選【中1】 1組
        森崎 千智(1) 八万中
125位 15.26(0.1) 予選【中1】 5組
        坂東 結芽(1) 北島中
125位 15.26(4.1) 予選【中2】 8組
        久米川 優花(2) 石井中
129位 15.28(1.6) 予選【中1】 4組
        一氏 波(1) 徳島市徳島中
130位 15.30(1.3) 予選【中1】 3組
        近藤 美奈(1) 徳島市川内中
131位 15.31(2.0) 予選【中2】 6組
        谷 柚希(2) 徳島市川内中
132位 15.32(1.1) 予選【中2】 4組
        瀬部 依万里(2) 石井中
133位 15.33(3.6) 予選【中3】 4組
        中谷 瑠那(3) 徳島南部中
134位 15.36(-0.3) 予選【中2】 5組
        別所 美悠(2) 板野中
134位 15.36(1.3) 予選【中1】 3組
        北浜 茉樹(1) 徳島市徳島中
136位 15.39(1.7) 予選【中1】 7組
        武市 莉子(1) 松茂中
137位 15.40(1.7) 予選【中1】 7組
        寺井 彩夏(1) 阿南一中
138位 15.47(0.1) 予選【中1】 5組
        旭 茉莉奈(1) 松茂中
139位 15.48(0.5) 予選【中1】 2組
        石川 理子(1) 徳島市徳島中
140位 15.51(1.1) 予選【中1】 6組
        福村 百華(1) 松茂中
141位 15.52(3.6) 予選【中3】 4組
        郡 葉槻(3) 松茂中
142位 15.53(3.4) 予選【中3】 5組
        木谷 心虹(3) 富田中
143位 15.55(1.3) 予選【中1】 3組
        稲葉 亜里沙(1) 徳島市徳島中
144位 15.57(3.4) 予選【中3】 5組
        青木 智咲(3) 徳島文理中
145位 15.61(2.0) 予選【中2】 6組
        藤井 彩乃(2) 板野中
146位 15.62(1.6) 予選【中1】 4組
        荒井 佳南(1) 徳島市加茂名中
147位 15.67(0.5) 予選【中1】 2組
        森 蓮椛(1) 徳島市加茂名中
148位 15.68(4.8) 予選【中1】 8組
        佐野 帆海(1) 県城ノ内中
149位 15.70(1.6) 予選【中1】 4組
        京田 彩佑(1) 板野中
150位 15.71(3.1) 予選【中2】 7組
        吉水 夕希(2) 徳島文理中
151位 15.72(-0.8) 予選【中1】 1組
        多田 茉央莉(1) 阿南羽ノ浦中
152位 15.77(3.1) 予選【中2】 7組
        長尾 実瑠季(2) 徳島文理中
152位 15.77(1.6) 予選【中1】 4組
        瀬川 ひかり(1) 徳島市徳島中
152位 15.77(4.1) 予選【中2】 8組
        保岡 真依(2) 徳島文理中
155位 15.78(3.1) 予選【中2】 7組
        田中 柚希(2) 徳島市川内中
155位 15.78(1.3) 予選【中1】 3組
        橋本 実咲(1) 鳴門二中
157位 15.83(2.0) 予選【中2】 6組
        栗林 紗那(2) 徳島市川内中
157位 15.83(-0.8) 予選【中1】 1組
        井藤 彩綾(1) 徳島市加茂名中
159位 15.88(0.1) 予選【中1】 5組
        大西 実希(1) 徳島市徳島中
160位 15.94(0.5) 予選【中1】 2組
        山下 恵美莉(1) 徳島市徳島中
161位 15.96(3.6) 予選【中3】 4組
        久次米 和奏(3) 北井上中
162位 15.99(1.7) 予選【中1】 7組
        藤井 凛乃(1) 藍住中
163位 16.10(3.4) 予選【中3】 5組
        野田 彩華(3) 板野中
164位 16.12(1.6) 予選【中1】 4組
        小林 ゆき(1) 北島中
165位 16.19(3.1) 予選【中2】 7組
        倭 千尋(2) 石井高浦中
166位 16.21(0.5) 予選【中1】 2組
        正木 亜実(1) 八万中
167位 16.25(1.7) 予選【中1】 7組
        近藤 くるみ(1) 県城ノ内中
168位 16.26(4.8) 予選【中1】 8組
        松本 葵(1) 阿南羽ノ浦中
169位 16.37(4.1) 予選【中2】 8組
        長井 陽依(2) 藍住東中
170位 16.44(3.1) 予選【中2】 7組
        柿本 雨愛乃(2) 北井上中
171位 16.45(2.0) 予選【中2】 6組
        宮浦 夢子(2) 鳴門二中
172位 16.56(3.1) 予選【中2】 7組
        岩田 姫乃(2) 石井高浦中
173位 16.70(-0.8) 予選【中1】 1組
        仁木 さくら(1) 阿南一中
174位 16.72(0.1) 予選【中1】 5組
        三島 愛生(1) 阿南中
174位 16.72(1.6) 予選【中1】 4組
        西前 花菜(1) 阿南中
176位 16.81(1.3) 予選【中1】 3組
        奥野 夏希(1) 鳴門市一中
177位 16.96(3.1) 予選【中2】 7組
        礒田 理央(2) 板野中
178位 16.97(1.1) 予選【中1】 6組
        岡本 柚杏来(1) 阿南羽ノ浦中
179位 17.34(0.5) 予選【中1】 2組
        板東 未夏(1) 鳴門大麻中
180位 17.49(1.7) 予選【中1】 7組
        忠津 莉音(1) 北島中
181位 17.61(4.8) 予選【中1】 8組
        矢部 音羽(1) 北島中
182位 17.79(-0.8) 予選【中1】 1組
        吉谷 美咲(1) 鳴門市一中
183位 18.59(1.1) 予選【中1】 6組
        山本 ことみ(1) 北島中
ランキング
1位 27.08(0.5) 四種競技
        藤井 満月(3) 阿南羽ノ浦中
2位 28.80(2.8) 決勝
        佐藤 萌有(3) 八万中
3位 29.09(0.5) 四種競技
        谷本 莉乃(3) 県富岡東中
4位 29.41(2.8) 決勝
        浜松 杏(3) 小松島中
5位 29.78(0.5) 四種競技
        鈴木 心(3) 阿南羽ノ浦中
6位 29.87(0.5) 四種競技
        滝 紗央莉(3) 板野中
7位 30.30(0.5) 四種競技
        上安 美海(3) 石井中
8位 30.90(2.8) 決勝
        服部 百愛(2) 徳島城東中
ランキング
1位 2.30.22 タイムレース 3組
        竜田 ふわり(3) 鳴門市一中
2位 2.35.13 タイムレース 3組
        長井 小夏(3) 美波日和佐中
3位 2.39.20 タイムレース 2組
        得野 はな(1) 阿南一中
4位 2.43.45 タイムレース 3組
        江川 実玖(2) 徳島国府中
5位 2.48.87 タイムレース 3組
        瀬川 あかり(3) 徳島市徳島中
6位 2.50.00 タイムレース 1組
        板東 恋空(1) 藍住東中
7位 2.50.67 タイムレース 3組
        大田 規子(3) 美波日和佐中
8位 2.52.61 タイムレース 1組
        谷川 夕紀菜(3) 松茂中
9位 2.53.38 タイムレース 2組
        久米 歩叶(3) 徳島国府中
10位 2.56.43 タイムレース 3組
        相田 真奈香(3) 石井高浦中
11位 2.58.63 タイムレース 1組
        西村 光莉(3) 徳島国府中
12位 3.02.62 タイムレース 2組
        相原 凛(1) 徳島市加茂名中
13位 3.05.38 タイムレース 1組
        長尾 美藍(1) 徳島市加茂名中
14位 3.09.46 タイムレース 2組
        石井 美羽(1) 徳島市加茂名中
ランキング
1位 4.46.31 決勝【中3】
        滝川 ゆめ(3) 三好池田中
2位 4.51.67 決勝【中2】
        西村 美羽菜(2) 美馬岩倉中
3位 4.55.60 決勝【中1】
        立石 沙里菜(1) 鳴教大附中
4位 4.58.36 決勝【中3】
        西村 あんり(3) 美馬岩倉中
5位 5.00.00 決勝【中2】
        近藤 桜菜(2) 徳島城東中
6位 5.02.20 決勝【中3】
        小畠 凛香(3) 美馬岩倉中
7位 5.06.31 決勝【中3】
        北原 空(3) 三好三野中
8位 5.07.20 決勝【中1】
        岸本 遥(1) 三好三野中
9位 5.08.60 決勝【中1】
        東 優花(1) 美馬穴吹中
10位 5.09.31 決勝【中2】
        荒尾 侑奈(2) 美馬江原中
11位 5.10.20 決勝【中3】
        峯下 優華(3) 県城ノ内中
12位 5.11.43 決勝【中1】
        三木 愛琳(1) 阿波土成中
13位 5.11.97 決勝【中1】
        田村 裕菜(1) 三好三野中
14位 5.12.61 決勝【中1】
        西田 華(1) 阿南羽ノ浦中
15位 5.14.22 決勝【中3】
        高橋 里奈(3) 徳島南部中
16位 5.14.35 決勝【中2】
        大木 美桜(2) 三好池田中
17位 5.17.02 決勝【中2】
        倉崎 実鈴(2) 鴨島一中
18位 5.18.65 決勝【中3】
        樋口 優月(3) 徳島国府中
19位 5.18.66 決勝【中3】
        三木 なな美(3) 三好池田中
20位 5.20.58 決勝【中3】
        北浜 みなみ(3) 徳島市徳島中
21位 5.22.26 決勝【中2】
        三原 雫(2) 徳島市徳島中
22位 5.28.66 決勝【中3】
        藤岡 未羽(3) 小松島中
23位 5.29.32 決勝【中2】
        北野 愛(2) 美馬江原中
24位 5.30.35 決勝【中2】
        逢坂 美沙妃(2) 三好池田中
25位 5.35.62 決勝【中3】
        浅川 園葉(3) 阿南那賀川中
26位 5.38.02 決勝【中2】
        鈴江 優花(2) 八万中
27位 5.41.15 決勝【中2】
        日切 結月(2) 小松島南中
28位 5.41.36 決勝【中3】
        吉本 菜乃(3) 三好三野中
29位 5.41.53 決勝【中3】
        東条 妃莉(3) 石井中
30位 5.41.82 決勝【中1】
        原田 芽依(1) 北島中
31位 5.41.93 決勝【中2】
        中谷 葉月(2) 徳島南部中
32位 5.44.00 決勝【中2】
        英 嘉倫(2) 県富岡東中
33位 5.44.22 決勝【中1】
        工藤 穂暖花(1) 三好三野中
34位 5.44.54 決勝【中2】
        近藤 沙耶佳(2) 三好池田中
35位 5.44.98 決勝【中3】
        野口 心(3) 徳島南部中
36位 5.48.31 決勝【中2】
        株田 柚音(2) 徳島南部中
37位 5.48.37 決勝【中1】
        木村 こころ(1) 松茂中
38位 5.52.84 決勝【中2】
        佐野 結菜(2) 石井中
39位 5.53.86 決勝【中3】
        渡辺 きらら(3) 鳴門中
40位 5.54.56 決勝【中1】
        久米 杏恋(1) 北島中
41位 5.55.70 決勝【中2】
        五味 柚子菜(2) 鴨島一中
42位 5.56.84 決勝【中3】
        森西 乙葉(3) 石井高浦中
43位 5.57.60 決勝【中1】
        新 依知花(1) 北島中
44位 5.58.01 決勝【中3】
        高岡 花帆(3) 小松島中
45位 6.02.76 決勝【中1】
        北原 柚(1) 三好三野中
46位 6.11.20 決勝【中1】
        吉本 葵(1) 徳島城西中
47位 6.16.50 決勝【中2】
        久賀 心結(2) 小松島中
48位 6.21.86 決勝【中2】
        野房 弥桜(2) 富田中
49位 6.30.04 決勝【中1】
        藤本 美琴(1) 松茂中
50位 6.41.25 決勝【中2】
        岡山 夢馨(2) 石井高浦中
51位 6.52.58 決勝【中2】
        福永 希沙良(2) 阿南中
52位 7.20.05 決勝【中1】
        井上 百合子(1) 徳島市徳島中
ランキング
1位 14.85(4.3) 予選 1組
        百々 杏爽葉(3) 牟岐中
2位 14.86(1.4) 決勝
        百々 杏爽葉(3) 牟岐中
3位 15.23(4.3) 予選 1組
        森 咲也香(3) 阿南羽ノ浦中
4位 15.29(1.4) 決勝
        森 咲也香(3) 阿南羽ノ浦中
5位 15.69(1.4) 決勝
        吉岡 華野(2) 阿波吉野中
6位 15.75(4.3) 予選 1組
        吉岡 華野(2) 阿波吉野中
7位 16.22(0.0) 四種競技
        藤井 満月(3) 阿南羽ノ浦中
8位 16.39(4.3) 予選 1組
        岩佐 優杏(3) 上板中
9位 16.51(1.4) 決勝
        岩佐 優杏(3) 上板中
10位 17.17(0.0) 四種競技
        鈴木 心(3) 阿南羽ノ浦中
11位 17.38(0.0) 四種競技
        滝 紗央莉(3) 板野中
12位 17.42(4.3) 予選 1組
        西浦 結衣(3) 八万中
13位 17.43(0.0) 四種競技
        上安 美海(3) 石井中
14位 18.08(0.0) 四種競技
        谷本 莉乃(3) 県富岡東中
15位 18.24(1.4) 決勝
        中村 梨乃(3) 阿南羽ノ浦中
16位 18.48(4.1) 予選 2組
        中村 梨乃(3) 阿南羽ノ浦中
17位 19.37(1.4) 決勝
        西浦 結衣(3) 八万中
18位 23.21(4.1) 予選 2組
        岡 桃花(2) 徳島国府中
19位 23.79(1.4) 決勝
        岡 桃花(2) 徳島国府中
ランキング
1位 1.35 決勝
        藤原 愛莉(3) 徳島市徳島中
2位 1.33 四種競技
        滝 紗央莉(3) 板野中
3位 1.30 決勝
        高橋 ゆい(3) 鳴門中
3位 1.30 四種競技
        上安 美海(3) 石井中
3位 1.30 決勝
        小浜 悠愛(3) 鳴門二中
3位 1.30 決勝
        板東 樹菜(3) 松茂中
7位 1.25 決勝
        篠原 希歩(3) 北井上中
7位 1.25 決勝
        藤井 みさお(1) 鳴門大麻中
7位 1.25 決勝
        石橋 由莉(2) 松茂中
7位 1.25 決勝
        吉田 茜理(3) 徳島国府中
7位 1.25 決勝
        可原 夢姫(3) 徳島国府中
7位 1.25 四種競技
        藤井 満月(3) 阿南羽ノ浦中
13位 1.20 決勝
        原田 胡乃(3) 石井高浦中
13位 1.20 決勝
        西谷 陽菜(2) 松茂中
13位 1.20 決勝
        木内 唯愛(1) 松茂中
13位 1.20 決勝
        前川 真有香(1) 県富岡東中
13位 1.20 四種競技
        谷本 莉乃(3) 県富岡東中
13位 1.20 四種競技
        鈴木 心(3) 阿南羽ノ浦中
19位 1.15 決勝
        斎藤 優奈(3) 北井上中
19位 1.15 決勝
        喜枝 優有(1) 松茂中
19位 1.15 決勝
        松川 みれい(1) 阿南一中
22位 1.10 決勝
        北 真衣(1) 松茂中
22位 1.10 決勝
        日下 友花(2) 徳島国府中
24位 1.05 決勝
        西谷 紗菜(1) 松茂中
24位 1.05 決勝
        後藤 杏美(1) 石井高浦中
ランキング
1位 5.14(2.3) 決勝
        黒浜 咲月(3) 鳴門市一中
2位 5.01(2.6) 決勝
        久保井 真帆(3) 鳴門市一中
3位 4.79(1.2) 決勝
        田形 詩子(3) 鳴門市一中
4位 4.77(1.1) 決勝
        林 風薫(2) 阿波吉野中
5位 4.73(3.7) 決勝
        酒井 優衣(3) 鳴門市一中
6位 4.72(0.4) 決勝
        榊原 暖友(3) 板野中
7位 4.30(2.0) 決勝
        西岡 凛空(3) 阿波吉野中
8位 4.23(1.3) 決勝
        武市 心桜(3) 徳島市徳島中
9位 4.02(1.4) 決勝
        安芸 弥生(2) 徳島城東中
10位 3.91(4.7) 決勝
        松岡 美結(2) 瀬戸中
11位 3.57(1.6) 決勝
        阪井 ひなた(2) 県富岡東中
12位 3.52(-0.6) 決勝
        坂東 裕夏(2) 北島中
13位 3.48(-0.1) 決勝
        遠藤 稟乃(2) 徳島国府中
14位 3.26(2.5) 決勝
        谷本 紗矢(1) 県富岡東中
ランキング
1位 10.80 決勝
        松原 奏空(2) 鳴門中
2位 9.81 決勝
        神原 由愛(3) 阿南新野中
3位 9.43 決勝
        福岡 凛(3) 美波日和佐中
4位 8.37 四種競技
        藤井 満月(3) 阿南羽ノ浦中
5位 8.11 四種競技
        鈴木 心(3) 阿南羽ノ浦中
6位 7.89 四種競技
        上安 美海(3) 石井中
7位 7.63 四種競技
        滝 紗央莉(3) 板野中
8位 7.52 決勝
        玉川 愛子(3) 松茂中
9位 7.41 決勝
        天野 心陽(3) 徳島市徳島中
10位 7.40 決勝
        宮崎 結菜(2) 松茂中
11位 7.24 決勝
        吉岡 心花(3) 鳴門二中
12位 6.09 四種競技
        谷本 莉乃(3) 県富岡東中
13位 5.90 決勝
        飛越 くるみ(3) 鳴門市一中
14位 5.77 決勝
        森口 聖菜(2) 松茂中
ランキング
1位 2175 決勝
        藤井 満月(3) 阿南羽ノ浦中
2位 1859 決勝
        滝 紗央莉(3) 板野中
3位 1811 決勝
        上安 美海(3) 石井中
4位 1793 決勝
        鈴木 心(3) 阿南羽ノ浦中
5位 1617 決勝
        谷本 莉乃(3) 県富岡東中

コメント