栃木県中学校総体陸上2022年 速報結果

栃木県の陸上競技大会速報結果 栃木中学校総体・選手権
栃木県の陸上競技大会速報結果

『栃木中学校総体・選手権』の関連・過去大会一覧

もっと見る

全国中学校選手権陸上

北海道
北海道
士別名寄
オホーツク
北空知
東北
むつ下
弘前
大曲仙北
潟上市・南秋田群・男鹿市
潟上市・南秋田群・男鹿市(夏季)
会津
相双
郡山
県北地区
県南
関東
県西
北総
船橋市(2)
世田谷区
8ブロック
神奈川2
神奈川(選抜)
平塚市
足柄上地区
足柄上南
山梨(7月)
北信越
新潟
佐渡市
県央
長岡
十日町
魚沼三市一郡
飯伊
富山
富山地区
射水市
石川
かほく市
全能登
能美市
白市山野々市
河北郡市1
河北郡市2
加賀市
金沢市
福井
東海
静岡(選抜)
浜松
静岡市
名古屋市
三重
三泗地区
名張市
伊勢度会地区
鈴鹿亀山
美濃地区
可茂地区
岐阜市
近畿
滋賀(春季)
滋賀
大阪
大阪(秋)
茨木三島地区
泉北地区三市一町
3ブロック
4ブロック
5ブロック
泉南地区
大阪市(秋)
豊中市
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石市
明石
和歌山2
中国
出雲地区
浜田市
石見
大田市
岡山2
美作地区2
備北地区
安芸郡江田島市
呉市2
広島南部
福山地区2
庄原市
山口
四国
四国
徳島
東予地区
中南予地区
高知(秋)
高吾
高知市
九州
福岡
筑前地区
筑豊地区
福岡市
福岡(選手権)
下関北九州福岡市
北九州
筑前
筑豊
佐賀
熊本
宮崎(選手権)
日向東臼杵延岡西臼杵地区(秋)
南日本
沖縄

栃木県中学校総体陸上

会場:佐野市運動公園陸上競技場
開催日:2022年7月25日

予選【中1】 1組 (0.8)
1位 12.37 糸数 夏惟(1) 大田原中
2位 12.61 吉江 遼真(1) 日光東中
3位 12.74 吉田 怜生(1) 鹿沼粟野中
4位 13.04 沼尾 優輝(1) 矢板中
5位 13.24 河内 伶斗(1) 足利西中
 DSQ 大崎 陽太(1) 宇都宮泉が丘中
 DNS 村井 琉駕(1) 山前中
予選【中1】 2組 (1.2)
1位 12.37 荒川 煌雅(1) 栃木大平南中
2位 12.59 藤田 翔太郎(1) 大田原中
3位 12.60 鈴木 晃太(1) 佐野西中
4位 12.65 半田 絢人(1) 鹿沼西中
5位 12.90 菊地 陽人(1) 東原中
6位 12.95 関 璃音(1) 宇都宮宮の原中
7位 13.66 須田 凌央(1) 足利山辺中
予選【中1】 3組 (2.1)
1位 12.54 橋爪 允紀(1) 栃木西中
2位 12.62 寺尾 琥太朗(1) 鹿沼東中
3位 12.73 上野 星七(1) 真岡中村中
4位 12.78 星野 陽向(1) 佐野赤見中
5位 12.83 和気 大喜(1) 矢板中
6位 13.09 飯野 雄稀(1) 日光今市中
 DNS 弦巻 智也(1) 宇都宮陽南中
予選【中1】 4組 (1.1)
1位 12.24 小曽根 大志(1) 佐野田沼東中
2位 12.49 伊藤 卓美(1) 那須塩原西那須野中
3位 12.51 増山 颯太(1) 壬生中
4位 12.56 大木 昊(1) 足利協和中
5位 12.61 マロンガ エイス(1) 真岡中村中
6位 13.07 秋元 結月(1) 那珂川小川中
 DNS 及川 琢斗(1) さくら氏家中
決勝【中1】 (-0.5)
1位 12.42 小曽根 大志(1) 佐野田沼東中
2位 12.47 増山 颯太(1) 壬生中
3位 12.55 荒川 煌雅(1) 栃木大平南中
4位 12.57 糸数 夏惟(1) 大田原中
5位 12.58 大木 昊(1) 足利協和中
6位 12.58 伊藤 卓美(1) 那須塩原西那須野中
7位 12.71 橋爪 允紀(1) 栃木西中
8位 12.89 藤田 翔太郎(1) 大田原中
予選【中2】 1組 (-0.3)
1位 11.84 鈴木 陽心(2) 鹿沼東中
2位 11.85 赤間 景(2) 栃木西中
3位 12.12 宇津野 暁(2) 大田原中
4位 12.42 杉田 優心(2) 真岡西中
 DNS 伊藤 学人(2) 落合中
 DNS 杉山 寛太(2) さくら氏家中
 DNS 鈴木 彬仁(2) 烏山中
予選【中2】 2組 (-0.2)
1位 11.73 村田 貫二(2) 宇都宮陽南中
2位 11.99 高橋 龍空(2) 佐野北中
3位 12.16 松本 凌雅(2) 栃木大平南中
4位 12.23 柳岡 想楽(2) 市貝中
5位 12.32 本間 心(2) 鹿沼東中
6位 12.53 黒須 悠希(2) 那珂川馬頭中
7位 12.72 丸山 夏輝(2) 足利協和中
8位 12.74 鈴木 栄智(2) 豊岡中
予選【中2】 3組 (0.0)
1位 11.81 金子 平和(2) 矢板中
2位 12.07 渡辺 有輝(2) 宇都宮陽西中
3位 12.23 森野 楓汰(2) 佐野南中
4位 12.27 星野 麟玖(2) 鹿沼東中
5位 12.46 藤江 理希斗(2) 真岡中
6位 12.65 鈴木 智也(2) 那須塩原西那須野中
7位 12.86 山崎 永遠(2) 足利山辺中
予選【中2】 4組 (-0.8)
1位 11.92 竹田 渚(2) 宇都宮陽北中
2位 12.00 大橋 亮仁(2) 栃木東陽中
3位 12.36 渡部 凌士(2) 那須塩原三島中
4位 12.61 上村 飛龍(2) 足利山辺中
5位 12.81 久保居 舜(2) 南那須中
6位 13.18 大沢 悠良(2) 日光今市中
 DNS 吉沢 映太(2) さくら氏家中
 DNS 久保 篤生(2) 佐野北中
決勝【中2】 (-0.6)
1位 11.61 村田 貫二(2) 宇都宮陽南中
2位 11.65 金子 平和(2) 矢板中
3位 11.71 竹田 渚(2) 宇都宮陽北中
4位 11.73 鈴木 陽心(2) 鹿沼東中
5位 11.74 赤間 景(2) 栃木西中
6位 11.94 高橋 龍空(2) 佐野北中
7位 12.03 大橋 亮仁(2) 栃木東陽中
 DNS 渡辺 有輝(2) 宇都宮陽西中
予選【中3】 1組 (0.9)
1位 11.10 小須賀 優(3) 那須塩原三島中
2位 11.48 狐塚 颯汰(3) 鹿沼東中
3位 11.52 氏家 蒼真(3) 高根沢阿久津中
4位 11.72 石川 蓮(3) 佐野北中
5位 11.89 上杉 孝行(3) 真岡中村中
6位 12.19 山川 優真(3) 日光今市中
 DNS 田角 優月(3) 那珂川馬頭中
予選【中3】 2組 (0.8)
1位 11.12 鷹箸 颯太(3) 日光今市中
2位 11.43 賀川 翔太(3) 真岡中村中
3位 11.52 二村 颯汰(3) 宇都宮陽東中
4位 11.61 舘野 夢叶(3) 栃木大平中
5位 11.83 関沼 柊斗(3) 足利北中
6位 11.88 鈴木 大登(3) 佐野田沼東中
7位 12.12 菊池 律生(3) 鹿沼北犬飼中
8位 12.44 石沢 寛(3) 烏山中
予選【中3】 3組 (1.8)
1位 11.28 佐藤 空河(3) 宇都宮一条中
2位 11.50 佐山 朋生(3) 栃木大平中
3位 11.53 大島 有人(3) さくら氏家中
4位 11.74 森田 越(3) 鹿沼東中
 DNS 山関 来輝(3) 那須塩原西那須野中
 DNS 川口 蓮(3) 久下田中
 DNS 近藤 優樹(3) 足利坂西中
予選【中3】 4組 (0.6)
1位 11.58 一色 晴樹(3) 宇都宮一条中
2位 11.62 成田 歩夢(3) 小山三中
3位 11.63 青山 響生(3) さくら氏家中
4位 11.84 飯野 陽稀(3) 日光今市中
5位 12.00 西 晃煕(3) 佐野高附中
6位 12.24 ハシェミ レアン(3) 足利山辺中
7位 12.77 磯 大晴(3) 烏山中
 DNS 八木沢 瑞月(3) 那須塩原日新中
決勝【中3】 (-0.5)
1位 11.14 鷹箸 颯太(3) 日光今市中
2位 11.17 小須賀 優(3) 那須塩原三島中
3位 11.44 佐藤 空河(3) 宇都宮一条中
4位 11.49 賀川 翔太(3) 真岡中村中
5位 11.51 狐塚 颯汰(3) 鹿沼東中
6位 11.55 一色 晴樹(3) 宇都宮一条中
7位 11.60 氏家 蒼真(3) 高根沢阿久津中
8位 11.74 佐山 朋生(3) 栃木大平中
 DNS 二村 颯汰(3) 宇都宮陽東中
予選 1組 (0.9)
1位 23.93 竹田 渚(2) 宇都宮陽北中
1位 22.85 佐藤 空河(3) 宇都宮一条中
2位 22.96 山口 潤希也(3) 佐野北中
2位 24.39 本間 心(2) 鹿沼東中
3位 23.42 高橋 琉生(3) 鹿沼東中
3位 24.64 塚原 颯星(2) 壬生南犬飼中
4位 25.25 山崎 永遠(2) 足利山辺中
4位 23.93 上田 秀哉(3) さくら氏家中
5位 24.42 堀野 龍馬(3) 真岡東中
5位 26.60 大沢 悠良(2) 日光今市中
6位 24.90 佐藤 国光(3) 大沢中
 DNS 石沢 寛(3) 烏山中
 DNS 久保 篤生(2) 佐野北中
 DNS 吉沢 映太(2) さくら氏家中
予選 2組 (2.1)
1位 23.07 村田 貫二(2) 宇都宮陽南中
1位 23.28 賀川 翔太(3) 真岡中村中
2位 23.79 西 晃煕(3) 佐野高附中
2位 23.82 宇津野 暁(2) 大田原中
3位 24.21 金枝 怜生(3) 高根沢阿久津中
3位 24.82 高山 智輝(2) 鹿沼北中
4位 25.06 森野 楓汰(2) 佐野南中
4位 24.31 加藤 稜也(3) 鹿沼北中
5位 25.27 松本 凌雅(2) 栃木大平南中
5位 25.30 古野 雅(3) 足利山辺中
6位 27.01 諸田 光琉(2) 足利協和中
 DNS 八木沢 瑞月(3) 那須塩原日新中
 DNS 関根 廉(3) 栃木西中
 DNS 野沢 龍聖(2) 真岡西中
予選 3組 (-0.3)
1位 23.36 小須賀 優(3) 那須塩原三島中
1位 23.45 赤間 景(2) 栃木西中
2位 23.55 小久保 理央(3) 栃木大平中
2位 23.81 鈴木 陽心(2) 鹿沼東中
3位 23.62 大島 有人(3) さくら氏家中
3位 23.94 金子 平和(2) 矢板中
4位 23.92 石川 蓮(3) 佐野北中
4位 24.38 金 奈央人(2) 宇都宮姿川中
5位 24.22 堀江 恵多(3) 宇都宮姿川中
5位 25.11 鈴木 智也(2) 那須塩原西那須野中
6位 25.36 藤江 理希斗(2) 真岡中
6位 24.84 ハシェミ レアン(3) 足利山辺中
7位 25.46 佐久間 彪冴(3) 日光藤原中
7位 25.90 菅原 集人(2) 大沢中
8位 26.59 鈴木 彬仁(2) 烏山中
 DNS 狐塚 颯汰(3) 鹿沼東中
予選 4組 (-1.0)
1位 23.74 飯島 一翔(2) 真岡東中
1位 22.90 山関 来輝(3) 那須塩原西那須野中
2位 23.32 舘野 夢叶(3) 栃木大平中
2位 24.92 渡部 凌士(2) 那須塩原三島中
3位 25.56 テシミ ジョシュア(2) 佐野北中
3位 23.47 一色 晴樹(3) 宇都宮一条中
4位 24.04 鷹箸 颯太(3) 日光今市中
4位 26.06 山下 隆 聖(2) 足利協和中
5位 27.40 手塚 竜馬(2) 日光今市中
5位 24.28 関沼 柊斗(3) 足利北中
6位 24.78 田角 優月(3) 那珂川馬頭中
 DNS 川口 蓮(3) 久下田中
 DNS 黒須 悠希(2) 那珂川馬頭中
 DNS 鈴木 悠真(2) 高根沢阿久津中
決勝 (-0.6)
1位 22.99 佐藤 空河(3) 宇都宮一条中
1位 23.29 村田 貫二(2) 宇都宮陽南中
2位 23.40 金子 平和(2) 矢板中
2位 23.24 賀川 翔太(3) 真岡中村中
3位 23.25 高橋 琉生(3) 鹿沼東中
3位 23.53 竹田 渚(2) 宇都宮陽北中
4位 23.26 山口 潤希也(3) 佐野北中
4位 23.54 赤間 景(2) 栃木西中
5位 23.44 舘野 夢叶(3) 栃木大平中
5位 23.63 鈴木 陽心(2) 鹿沼東中
6位 23.51 一色 晴樹(3) 宇都宮一条中
6位 23.87 宇津野 暁(2) 大田原中
7位 23.87 飯島 一翔(2) 真岡東中
8位 24.36 金 奈央人(2) 宇都宮姿川中
 DNS 小須賀 優(3) 那須塩原三島中
 DNS 山関 来輝(3) 那須塩原西那須野中
予選 1組
1位 52.39 堀野 龍馬(3) 真岡東中
2位 54.26 上田 秀哉(3) さくら氏家中
3位 55.64 山中 太智(3) 小山大谷中
4位 57.23 江口 陽向(3) 那珂川小川中
5位 57.26 松本 錬季(3) 落合中
6位 59.12 高橋 琉生(3) 鹿沼東中
7位 59.22 広瀬 翔和(3) 足利協和中
予選 2組
1位 52.69 松本 育也(3) 那須塩原日新中
2位 53.06 古谷 大(3) 宇都宮一条中
3位 55.38 平沢 大貴(3) 足利協和中
4位 57.59 平石 大葵(3) さくら氏家中
5位 58.32 柳田 結大(3) 佐野西中
6位 59.05 石川 真大(3) 真岡西中
7位 61.47 泉水 楓(3) 落合中
予選 3組
1位 52.90 川上 知椰(3) 宇都宮清原中
2位 53.51 関根 廉(3) 栃木西中
3位 54.31 高野 空良(3) 大田原中
4位 55.54 根本 旭登(3) 矢板中
5位 56.07 安藤 優希(3) 佐野南中
6位 58.44 分園 叶人(3) 鹿沼東中
7位 59.39 玉谷 優愛(3) 日光今市中
 DNS 井上 桜雅(3) 那珂川小川中
予選 4組
1位 54.22 小菅 煌斗(3) 大田原中
2位 54.44 南山 倖大(3) 上三川明治中
3位 54.99 富山 遥人(3) 真岡中
4位 56.01 田中 輝之介(3) 足利協和中
5位 58.05 佐久間 翔太(3) 小山中
6位 59.57 糸井 惟人(3) 鹿沼北中
 DNS 山口 潤希也(3) 佐野北中
決勝
1位 52.48 川上 知椰(3) 宇都宮清原中
2位 52.79 松本 育也(3) 那須塩原日新中
3位 52.91 関根 廉(3) 栃木西中
4位 53.05 古谷 大(3) 宇都宮一条中
5位 53.27 堀野 龍馬(3) 真岡東中
6位 54.31 小菅 煌斗(3) 大田原中
7位 54.37 上田 秀哉(3) さくら氏家中
8位 54.47 高野 空良(3) 大田原中
四種競技
1位 56.01 関口 創大(3) 壬生南犬飼中
2位 56.59 田中 巧真(3) 宇都宮若松原中
3位 56.91 飯塚 康太(3) 矢板中
4位 57.55 鈴木 颯太(2) 宇都宮横川中
5位 58.04 宮寺 恢利(3) 宇都宮清原中
6位 58.21 直井 勇都(3) 宇都宮陽南中
7位 60.52 山川 優真(3) 日光今市中
決勝 1組
1位 2.00.33 井上 直人(3) 小山間々田中
2位 2.00.37 矢野 葵(3) 星が丘中
3位 2.01.30 柿沼 諒(3) 真岡中
4位 2.01.34 山中 太耀(3) 足利協和中
5位 2.04.47 田中 輝之介(3) 足利協和中
6位 2.05.62 加藤 大輔(3) 宇都宮陽東中
7位 2.07.44 中山 泰(3) 宇都宮陽南中
8位 2.08.31 今泉 和也(3) 小山間々田中
 DNS 石川 悠斗(3) 那須塩原西那須野中
 DNS 高橋 大雅(3) 久下田中
決勝 2組
1位 2.00.24 松本 育也(3) 那須塩原日新中
2位 2.04.79 江連 聖友(3) 鹿沼西中
3位 2.05.84 神山 晃士朗(3) 矢板中
4位 2.07.12 三森 陽向(3) 那須塩原西那須野中
5位 2.07.18 平沢 大貴(3) 足利協和中
6位 2.07.34 伊藤 叶翔(3) 真岡中村中
7位 2.09.90 平石 大葵(3) さくら氏家中
8位 2.12.68 鈴木 爽冴(3) 塩谷中
9位 2.13.68 阿部 潤太(3) 鹿沼北犬飼中
10位 2.14.48 山中 太智(3) 小山大谷中
決勝 3組
1位 2.10.64 木村 漸(3) 大沢中
2位 2.11.38 江口 陽向(3) 那珂川小川中
3位 2.14.97 福田 陽仁(3) 佐野南中
4位 2.15.50 大塚 柊哉(3) 鹿沼北押原中
5位 2.15.86 中山 光優(3) 日光今市中
6位 2.18.00 伊藤 拓翔(3) 那珂川馬頭中
7位 2.18.47 福 島 来輝(3) 佐野田沼東中
8位 2.19.82 河村 応一(3) 佐野高附中
9位 2.37.51 海老原 響和(3) 大沢中
 DNS 稲沢 海(3) 烏山中
決勝【中1】 1組
1位 4.20.95 若田 大尚(1) 大沢中
2位 4.25.71 深井 真生(1) さくら氏家中
3位 4.30.82 水島 征士(1) 下野国分寺中
4位 4.31.64 徳原 莉緒斗(1) 佐野田沼東中
5位 4.32.62 大金 莉久(1) 壬生中
6位 4.33.11 谷 颯真(1) 足利坂西中
7位 4.33.62 竹内 琉カ(1) 那須塩原三島中
8位 4.36.11 亀山 純平(1) 佐野赤見中
9位 4.38.66 秦野 敬(1) 東那須野中
10位 4.39.02 加藤 聖大(1) 那須塩原西那須野中
11位 4.39.50 後藤 遥希(1) 宇都宮古里中
12位 4.45.95 石川 ドリエン(1) 真岡物部中
13位 4.47.64 上条 颯汰(1) 下野石橋中
14位 4.48.68 石田 楓翔(1) 宇都宮姿川中
 DNS 入江 佑典(1) 大沢中
決勝【中1】 2組
1位 4.45.11 塚越 海斗(1) 足利山辺中
2位 4.46.87 伊藤 成(1) 宇都宮陽東中
3位 4.49.99 島田 陽翔(1) 佐野南中
4位 4.52.66 五十嵐 琉晟(1) 鹿沼北中
5位 4.57.30 関根 奏登(1) 真岡西中
6位 4.57.94 本多 琉人(1) 足利山辺中
7位 5.03.74 折笠 彩翔(1) 大沢中
8位 5.04.52 大島 陸(1) 矢板中
9位 5.04.64 内田 純明(1) 鹿沼北中
10位 5.05.59 松尾 海俐(1) 高根沢阿久津中
11位 5.15.40 本郷 蒼(1) 鹿沼東中
12位 5.18.73 中山 蒼空(1) 南那須中
13位 6.23.68 高野 晃希(1) 烏山中
 DNS 吉田 青海(1) 久下田中
 DNS 土居 明夫(1) 南那須中
決勝【中2】 1組
1位 4.21.31 清水 夢琉(2) 宇都宮陽西中
2位 4.22.62 熊倉 武蔵(2) 栃木大平南中
3位 4.23.30 村端 航輝(2) 宇都宮若松原中
4位 4.23.34 前田 悠斗(2) 本郷中
5位 4.24.55 関 潤也(2) 小山三中
6位 4.24.91 小林 瑛斗(2) 小山三中
7位 4.26.93 阿久津 和希(2) 久下田中
8位 4.26.98 福井 涼介(2) 那須塩原三島中
9位 4.32.77 綱川 啓斗(2) 芳賀中
10位 4.34.87 山下 隆 聖(2) 足利協和中
11位 4.38.02 渡辺 京太郎(2) 那須中央中
12位 4.38.20 横田 好吹(2) 鹿沼北押原中
13位 4.38.51 荻原 惇綺(2) 佐野高附中
14位 4.47.76 野田 正智(2) 足利二中
決勝【中2】 2組
1位 4.35.12 池田 瞬(2) 加蘇中
2位 4.37.79 阿部 進次郎(2) 高林中
3位 4.42.05 渋谷 隼登(2) 鹿沼西中
4位 4.44.87 中山 大地(2) 佐野北中
5位 4.45.52 中山 陸人(2) 佐野北中
6位 4.47.22 小野 秀将(2) 落合中
7位 4.50.75 落合 奏太(2) 足利山辺中
8位 4.51.56 常盤 朱雀(2) 矢板片岡中
9位 4.52.90 石山 走(2) 矢板中
10位 4.52.97 白川 昌治(2) 山前中
11位 4.56.87 手塚 彪斗(2) 大沢中
12位 5.18.77 吉田 蓮都(2) 矢板中
 DNS 角田 頼希(2) 東原中
決勝【中3】 1組
1位 4.00.17 梅原 俊太(3) 小山間々田中
2位 4.07.84 坂井 駿太(3) 那須塩原厚崎中
3位 4.08.02 石川 悠斗(3) 那須塩原西那須野中
4位 4.10.77 高久 拓己(3) 栃木西中
5位 4.11.48 神山 晃士朗(3) 矢板中
6位 4.12.75 江口 怜臣(3) 大沢中
7位 4.17.07 柿沼 諒(3) 真岡中
8位 4.17.65 加藤 大輔(3) 宇都宮陽東中
9位 4.18.33 森田 敦也(3) 小山三中
10位 4.18.75 広 田 和大(3) 愛宕台中
11位 4.19.53 江連 聖友(3) 鹿沼西中
12位 4.19.94 久保 允人(3) 宇都宮旭中
13位 4.27.73 井上 智也(3) 宇都宮横川中
 DNS 五月女 千明(3) 那須塩原三島中
決勝【中3】 2組
1位 4.35.02 小林 晟太(3) さくら氏家中
2位 4.36.08 亀山 雄暉(3) 葛生中
3位 4.41.96 鈴木 類(3) さくら氏家中
4位 4.42.51 阿部 潤太(3) 鹿沼北犬飼中
5位 4.44.23 大塚 柊哉(3) 鹿沼北押原中
6位 4.44.70 福田 陽仁(3) 佐野南中
7位 4.45.79 栗原 壮太(3) 真岡中
8位 4.50.62 中山 光優(3) 日光今市中
9位 4.54.54 福 島 来輝(3) 佐野田沼東中
10位 4.57.02 伊原 大翔(3) 東原中
11位 5.33.32 森島 友莉(3) 足利北中
 DNS 秋草 秀斗(3) 足利協和中
 DNS 阿久津 陽光(3) 真岡西中
決勝【中2】
1位 9.29.31 阿久津 和希(2) 久下田中
2位 9.30.23 前田 悠斗(2) 本郷中
3位 9.32.47 熊倉 武蔵(2) 栃木大平南中
4位 9.34.16 福井 涼介(2) 那須塩原三島中
5位 9.34.33 小林 瑛斗(2) 小山三中
6位 9.37.61 村端 航輝(2) 宇都宮若松原中
7位 9.48.45 池田 瞬(2) 加蘇中
8位 9.54.19 吉田 悠(2) 塩谷中
9位 9.55.77 綱川 啓斗(2) 芳賀中
10位 9.58.13 清水 夢琉(2) 宇都宮陽西中
11位 9.59.68 田熊 蒼大(2) 美田中
12位 10.11.65 五月女 翔太(2) 那須塩原三島中
13位 10.15.16 岩上 由仁(2) 足利西中
14位 10.15.86 渋谷 隼登(2) 鹿沼西中
15位 10.24.06 石山 走(2) 矢板中
16位 10.28.29 中山 大地(2) 佐野北中
17位 10.30.14 中山 陸人(2) 佐野北中
18位 10.30.64 荻原 惇綺(2) 佐野高附中
19位 10.44.84 工藤 なな朗(2) 東那須野中
20位 10.47.88 中村 新之介(2) 那珂川馬頭中
21位 10.48.68 安達 健太(2) さくら氏家中
22位 10.56.42 星 宗介(2) 那珂川馬頭中
23位 11.09.23 小野 秀将(2) 落合中
24位 11.10.32 柳岡 想楽(2) 市貝中
25位 11.11.56 宇賀神 拓真(2) 鹿沼北中
 DNS 手塚 彪斗(2) 大沢中
 DNS 沢村 壮汰(2) 烏山中
決勝【中3】
1位 8.53.87 江口 怜臣(3) 大沢中
2位 9.11.21 坂井 駿太(3) 那須塩原厚崎中
3位 9.34.49 森田 敦也(3) 小山三中
4位 9.36.50 井上 智也(3) 宇都宮横川中
5位 9.37.35 武田 悠希(3) 宇都宮若松原中
6位 9.39.88 国井 慎央(3) 那須塩原日新中
7位 9.40.39 大島 幹登(3) 宇都宮瑞穂野中
8位 9.45.41 小林 晟太(3) さくら氏家中
9位 9.54.14 木村 漸(3) 大沢中
10位 9.59.99 早乙女 侑弥(3) 壬生中
11位 10.04.59 手塚 翼(3) 塩谷中
12位 10.08.56 関塚 颯弥(3) 市貝中
13位 10.11.82 広瀬 翔和(3) 足利協和中
14位 10.15.03 亀山 雄暉(3) 葛生中
15位 10.31.37 栗原 壮太(3) 真岡中
16位 10.42.28 磯野 瑛太(3) 那珂川馬頭中
17位 10.43.91 岩田 柊刀(3) 鹿沼北中
18位 11.03.25 大門 勇輝(3) 鹿沼西中
19位 11.03.90 山崎 央人(3) 那珂川馬頭中
20位 11.27.04 秋草 秀斗(3) 足利協和中
21位 11.42.38 坂野 洋海(3) 足利協和中
22位 12.09.15 上岡 駿斗(3) 佐野南中
23位 13.04.47 手塚 蒼(3) 加蘇中
 DNS 稲沢 海(3) 烏山中
 DNS 阿久津 陽光(3) 真岡西中
 DNS 高橋 隆貴(3) 佐野北中
 DNS 高久 拓己(3) 栃木西中
 DSQ 五月女 千明(3) 那須塩原三島中
 DNS 井上 晴槻(3) 矢板中
 DNS 桐生 杷空(3) 大沢中
予選【中2】 1組 (1.8)
1位 16.86 武内 元輝(2) 壬生南犬飼中
2位 17.37 鈴木 颯太(2) 宇都宮横川中
3位 18.35 稲葉 一磨(2) さくら氏家中
4位 18.83 星野 麟玖(2) 鹿沼東中
5位 20.55 池田 凱翔(2) 佐野西中
 DNS 佐藤 海羽(2) 那珂川馬頭中
 DNS 大山 慶次郎(2) 落合中
予選【中2】 2組 (1.0)
1位 17.28 高柳 煌征(2) 矢板中
2位 17.62 五箇 彩人(2) 佐野南中
3位 18.61 高野 ジェエル(2) 那珂川馬頭中
4位 19.41 佐藤 結和(2) 久下田中
5位 19.50 渡辺 寛(2) 那須塩原三島中
6位 21.21 臼井 健(2) 鹿沼北押原中
予選【中2】 3組 (2.1)
1位 16.94 秋山 陽翔(2) 宇都宮瑞穂野中
2位 18.80 川井 慧樹(2) 栃木大平南中
3位 19.67 鈴木 宏斗(2) 鹿沼粟野中
4位 20.06 田辺 友珠紀(2) 茂木中
5位 20.79 手塚 竜馬(2) 日光今市中
 DNS 正木 悠太(2) 那須塩原厚崎中
予選【中2】 4組 (1.7)
1位 16.98 向山 俊晴(2) 宇都宮若松原中
2位 18.51 鈴木 智貴(2) 矢板中
3位 20.12 松尾 健多(2) 真岡東中
4位 20.42 吉川 康大(2) 足利協和中
5位 21.42 佐々木 寛斗(2) 親園中
6位 21.48 永瀬 潤(2) 佐野田沼東中
 DNS 牛久保 杜和(2) 栃木西中
決勝【中2】 (0.3)
1位 16.52 武内 元輝(2) 壬生南犬飼中
2位 16.85 向山 俊晴(2) 宇都宮若松原中
3位 17.02 鈴木 颯太(2) 宇都宮横川中
4位 17.38 秋山 陽翔(2) 宇都宮瑞穂野中
5位 17.50 五箇 彩人(2) 佐野南中
6位 17.78 高柳 煌征(2) 矢板中
7位 18.39 稲葉 一磨(2) さくら氏家中
8位 20.67 鈴木 智貴(2) 矢板中
予選【中3】 1組 (-0.1)
1位 15.44 海老原 気吹(3) 下野国分寺中
2位 15.83 畠山 友翔(3) 那須塩原厚崎中
3位 16.41 高野 息吹(3) 宇都宮旭中
4位 16.60 飯塚 康太(3) 矢板中
5位 17.20 佐藤 悠生(3) 真岡中
6位 17.49 佐藤 国光(3) 大沢中
7位 17.84 人見 悦生(3) 鹿沼北中
8位 18.43 長島 煌太(3) 佐野北中
予選【中3】 2組 (-0.1)
1位 14.83 斎藤 健大(3) 那須塩原黒磯北中
2位 15.68 大島 伽之杏(3) 小山城南中
3位 16.59 増田 葵依(3) 高根沢阿久津中
4位 17.15 後明 悠斗(3) 真岡東中
5位 17.16 石井 樹一(3) 大沢中
6位 17.29 佐藤 暖真(3) 宇都宮一条中
7位 17.84 松島 大知(3) 鹿沼北中
8位 18.93 大森 碧海(3) 佐野南中
予選【中3】 3組 (-0.1)
1位 15.92 斎藤 虎珀(3) 大沢中
2位 16.34 舘野 侑太(3) 野木中
3位 17.04 長谷部 也雲(3) 那須塩原三島中
4位 17.20 田代 悠也(3) 矢板中
5位 19.79 若林 庵利(3) 鹿沼粟野中
6位 21.68 河又 真路(3) 真岡西中
 DSQ 直井 勇都(3) 宇都宮陽南中
決勝【中3】 (0.9)
1位 14.79 斎藤 健大(3) 那須塩原黒磯北中
2位 15.27 海老原 気吹(3) 下野国分寺中
3位 15.64 大島 伽之杏(3) 小山城南中
4位 15.64 斎藤 虎珀(3) 大沢中
5位 15.69 畠山 友翔(3) 那須塩原厚崎中
6位 16.21 舘野 侑太(3) 野木中
7位 16.44 高野 息吹(3) 宇都宮旭中
8位 17.53 増田 葵依(3) 高根沢阿久津中
四種競技 (-0.5)
1位 15.54 直井 勇都(3) 宇都宮陽南中
2位 16.17 関口 創大(3) 壬生南犬飼中
3位 16.56 飯塚 康太(3) 矢板中
4位 17.16 宮寺 恢利(3) 宇都宮清原中
5位 17.33 鈴木 颯太(2) 宇都宮横川中
6位 17.42 田中 巧真(3) 宇都宮若松原中
7位 18.49 山川 優真(3) 日光今市中
決勝【中1】 1組
1位 53.59足利西中
2位 53.82足利協和中
3位 53.88大沢中
4位 54.42鹿沼北中
5位 55.66高根沢阿久津中
 DNS落合中
決勝【中1】 2組
1位 51.01宇都宮陽東中
2位 51.47那珂川小川中
3位 51.59那須塩原西那須野中
4位 51.76宇都宮宮の原中
5位 51.87佐野田沼東中
6位 52.24矢板中
決勝【中1】 3組
1位 49.03大田原中
2位 49.77栃木西中
3位 50.12佐野赤見中
4位 50.23真岡中村中
5位 50.37真岡東中
6位 50.88小山三中
7位 51.75鹿沼東中
決勝【中2】 1組
1位 48.91鹿沼北中
2位 49.15益子七井中
3位 50.01落合中
4位 50.71那珂川小川中
5位 51.21足利協和中
 DNS豊岡中
決勝【中2】 2組
1位 48.28宇都宮姿川中
2位 48.55那須塩原三島中
3位 48.65足利山辺中
4位 49.09親園中
5位 49.15市貝中
6位 51.93栃木大平南中
決勝【中2】 3組
1位 46.47鹿沼東中
2位 47.49矢板中
3位 47.61さくら氏家中
4位 48.83宇都宮陽南中
5位 49.55佐野北中
6位 54.26栃木西中
 DNS佐野南中
決勝【中3】 1組
1位 46.57鹿沼北中
2位 48.04佐野南中
3位 48.05真岡東中
4位 48.15足利協和中
5位 49.45落合中
6位 49.88烏山中
決勝【中3】 2組
1位 46.13小山間々田中
2位 46.16宇都宮陽東中
3位 46.87大沢中
4位 47.34真岡中村中
 DNS那須塩原日新中
 DNS足利坂西中
決勝【中3】 3組
1位 44.88高根沢阿久津中
2位 44.98那須塩原三島中
3位 45.17鹿沼東中
4位 45.33宇都宮一条中
5位 45.40さくら氏家中
6位 45.56栃木西中
7位 46.57佐野北中
決勝【中1】
1位 1.55 岩崎 颯人(1) 宇都宮陽東中
2位 1.50 井上 雅也(1) 那須中央中
3位 1.50 秋元 結月(1) 那珂川小川中
4位 1.45 山田 珀(1) 宇都宮雀宮中
5位 1.45 遠藤 凛生(1) 久下田中
6位 1.45 塚田 悠雅(1) 鹿沼東中
7位 1.40 佐々木 大地(1) 山前中
8位 1.40 妹尾 覇雲(1) 宇都宮陽南中
9位 1.35 斎藤 一護(1) 小山間々田中
9位 1.35 吉沢 大雅(1) 栃木西中
9位 1.35 戸部 旬(1) 那珂川馬頭中
12位 1.35 桑木 伸之亮(1) 黒磯中
 DNS 高野 開(1) さくら氏家中
 NM 長沢 強央(1) あそ野学園中
 NM 鎌田 結人(1) 鹿沼東中
 NM 鈴木 海音(1) 東原中
 NM 茂呂 和泉(1) 高根沢阿久津中
 NM 篠崎 悠安(1) 佐野西中
 NM 湯沢 樹(1) 落合中
 NM 深川 輝(1) 小山中
 NM 泉水 春陽(1) 落合中
 NM 沼尾 蓮(1) 佐野赤見中
 NM 植木 蓮也(1) 真岡東中
 NM 木下 雷(1) 那須塩原三島中
 NM 星 優仁(1) 烏山中
 NM 和気 大喜(1) 矢板中
 NM 五十嵐 琉晟(1) 鹿沼北中
決勝【中2】
1位 1.75 内田 大心(2) 宇都宮清原中
2位 1.60 小栗 悠李(2) 豊岡中
2位 1.60 藤田 湘真(2) 宇都宮泉が丘中
4位 1.55 関口 和志(2) 佐野南中
5位 1.55 平石 匠(2) さくら氏家中
6位 1.55 須藤 聖斗(2) 佐野南中
7位 1.55 久保野 颯(2) 真岡物部中
7位 1.55 松田 ?杜(2) 市貝中
9位 1.50 佐藤 輝翼(2) 野木中
9位 1.50 青木 龍(2) 足利坂西中
11位 1.50 晴柀 隼(2) 宇都宮宮の原中
 DNS カトラル リュウ マイケル ブラナグ(2) 高根沢阿久津中
 NM 並木 颯天(2) 下野石橋中
 DNS 久保居 舜(2) 南那須中
 NM 坂本 幸嘉(2) 鹿沼東中
 NM 室井 玲音(2) 那須塩原箒根中
 NM 小島 昇太郎(2) 鹿沼北押原中
 NM 岡部 潤大(2) あそ野学園中
 NM 平 奏心大(2) 那須塩原厚崎中
 NM 椎名 一翔(2) 小山三中
 DNS 石塚 琉己(2) 日光東中
 DNS 神山 結翔(2) 真岡西中
 DNS 茂木 陽琉(2) 愛宕台中
 NM 荒谷 快颯(2) 鹿沼北中
 NM 鎌田 光(2) 那須塩原三島中
 NM 関谷 奏杜(2) 矢板片岡中
決勝【中3】
1位 1.88 永嶋 想大(3) 真岡中村中
2位 1.80 庵原 拓実(3) 下野石橋中
3位 1.75 中沼 陽紀(3) 鹿沼北中
4位 1.75 三沢 孝介(3) 小山大谷中
5位 1.70 手塚 優羽(3) 塩谷中
5位 1.70 桜井 智広(3) 宇都宮陽西中
7位 1.70 飯塚 康太(3) 矢板中
8位 1.65 上野 寛太(3) 真岡中村中
8位 1.65 神山 斗亜(3) 鹿沼粟野中
10位 1.65 角田 仁太郎(3) 宇都宮陽南中
11位 1.65 吉沢 幸希(3) 矢板片岡中
12位 1.60 南木 天慶(3) 宇都宮宮の原中
12位 1.60 斎藤 良祐(3) 栃木東陽中
14位 1.60 落合 翔(3) 鹿沼北押原中
15位 1.60 磯 隆之佑(3) 那須中央中
16位 1.60 半田 翔大(3) 日光藤原中
17位 1.55 植木 蒼也(3) 真岡東中
18位 1.55 坪井 涼(3) 佐野南中
 DNS 山田 勇心(3) 烏山中
 DNS 岡 大夢(3) 那珂川馬頭中
 NM 川鍋 比呂斗(3) あそ野学園中
 DNS 平山 円生(3) 那須中央中
 NM 松島 楓(3) 足利西中
 DNS 神岡 煌斗(3) 那珂川馬頭中
 NM 秋元 結翔(3) 黒磯中
 NM 立原 和楽(3) あそ野学園中
 DNS 須永 晴大(3) 足利西中
四種競技
1位 1.65 飯塚 康太(3) 矢板中
2位 1.60 関口 創大(3) 壬生南犬飼中
3位 1.55 宮寺 恢利(3) 宇都宮清原中
4位 1.45 田中 巧真(3) 宇都宮若松原中
5位 1.45 鈴木 颯太(2) 宇都宮横川中
6位 1.45 直井 勇都(3) 宇都宮陽南中
7位 1.35 山川 優真(3) 日光今市中
決勝【中2】
1位 2.70 坂入 光希(2) 小山城南中
2位 2.40 大金 龍弥(2) 小山城南中
 NM 宮本 侑空(2) 大田原中
 NM 我妻 柊人(2) 大田原中
 NM 猪瀬 優斗(2) 宇都宮清原中
 NM 篠田 潤(2) 那須塩原西那須野中
 NM 飯野 瑛太(2) 宇都宮清原中
決勝【中3】
1位 3.10 久保田 涼皇(3) 那須塩原西那須野中
2位 2.90 杉山 幸太郎(3) 宇都宮清原中
3位 2.70 高野 空良(3) 大田原中
決勝【中1】
1位 5.59 (0.8) 増山 颯太(1) 壬生中
2位 5.55 (0.0) 浦沼 夏希(1) 小山三中
3位 5.48 (1.2) 大木 昊(1) 足利協和中
4位 5.34 (-0.6) 鈴木 晃太(1) 佐野西中
5位 5.18 (0.7) 菅 司(1) 佐野南中
6位 5.04 (0.0) 妹尾 覇雲(1) 宇都宮陽南中
7位 5.00 (1.3) 飯野 雄稀(1) 日光今市中
8位 4.87 (0.3) 石川 流聖(1) 宇都宮陽東中
9位 4.76 (0.3) 小曽根 大志(1) 佐野田沼東中
10位 4.75 (-0.2) 遠藤 凛生(1) 久下田中
11位 4.71 (0.4) 三星 智弘(1) 真岡東中
12位 4.63 (0.1) 岡村 早敏(1) 宇都宮陽東中
13位 4.63 (0.3) 吉江 遼真(1) 日光東中
14位 4.58 (-0.5) 阿久津 晴大郎(1) 烏山中
15位 4.57 (-0.2) 平山 慶(1) 那須中
16位 4.50 (-0.7) 松本 悠生(1) 南那須中
17位 4.47 (1.1) 田中 湘太(1) 栃木大平南中
18位 4.46 (-0.9) 山中 新道(1) 矢板片岡中
19位 4.45 (-1.1) 大嶋 日々輝(1) 黒羽中
20位 4.38 (-0.4) 本田 政斗(1) 真岡東中
21位 4.32 (0.1) 松宮 蒼空(1) 鹿沼北押原中
22位 4.31 (0.5) 岡村 裕太(1) 足利西中
23位 4.31 (1.3) 半田 絢人(1) 鹿沼西中
24位 4.23 (1.1) 小林 拓夢(1) 鹿沼北押原中
25位 3.69 (-0.7) 加藤 聖吏(1) 高根沢阿久津中
 DNS 須田 凌央(1) 足利山辺中
 DNS 小池 章真(1) 大沢中
 DNS 森田 琉希(1) 那須塩原日新中
 DNS 深井 真生(1) さくら氏家中
決勝【中2】
1位 5.76 (0.9) カトラル リュウ マイケル ブラナグ(2) 高根沢阿久津中
2位 5.74 (2.0) 福田 陸翔(2) 日光今市中
3位 5.69 (1.8) 大橋 亮仁(2) 栃木東陽中
4位 5.56 (1.2) 荻野 怜葉(2) 高根沢阿久津中
5位 5.53 (1.6) 飯島 一翔(2) 真岡東中
6位 5.50 (-1.1) 中田 大和(2) 鹿沼西中
7位 5.32 (-0.2) 牛久保 杜和(2) 栃木西中
8位 5.23 (1.1) 上村 飛龍(2) 足利山辺中
9位 5.22 (2.0) 佐藤 優真(2) 那須中央中
10位 5.21 (2.0) 石川 大和(2) 佐野高附中
11位 5.20 (0.6) 石川 空之介(2) 高根沢阿久津中
12位 5.19 (1.7) 古内 詩大(2) 野木中
13位 5.18 (0.1) 福田 瑞貴(2) 宇都宮一条中
14位 5.07 (1.3) 服部 隼士(2) 山前中
15位 5.06 (-0.2) 浜崎 泰知(2) 宇都宮姿川中
16位 5.04 (0.2) 小島 昇太郎(2) 鹿沼北押原中
17位 4.98 (0.7) 富永 琥晏(2) 足利山辺中
18位 4.97 (1.3) 板橋 久遠(2) 南那須中
19位 4.96 (-1.0) 市村 浩志(2) 鹿沼北押原中
20位 4.94 (-0.8) 佐々木 寛斗(2) 親園中
21位 4.93 (1.6) 須藤 大惺(2) 宇都宮陽北中
22位 4.73 (0.4) 吉川 康大(2) 足利協和中
23位 4.70 (-1.0) 石塚 樹(2) 佐野田沼東中
24位 4.62 (-0.8) 黒須 壱太(2) 日光東中
25位 4.62 (1.0) 高橋 龍空(2) 佐野北中
26位 4.54 (-0.2) 高橋 涼世(2) 落合中
 DNS 野沢 海斗(2) 真岡西中
 DNS 正木 悠太(2) 那須塩原厚崎中
決勝【中3】
1位 6.67 (1.2) 二村 颯汰(3) 宇都宮陽東中
2位 6.45 (1.6) 斎藤 虎珀(3) 大沢中
3位 6.01 (0.5) 森田 越(3) 鹿沼東中
4位 5.90 (0.2) 柏渕 勇真(3) 鹿沼西中
5位 5.89 (-0.5) 岡 凌真(3) 那珂川馬頭中
6位 5.85 (1.9) 阿久津 勇輝(3) 宇都宮泉が丘中
7位 5.75 (-1.9) 分園 叶人(3) 鹿沼東中
8位 5.69 (0.9) 石井 樹一(3) 大沢中
9位 5.62 (1.1) 渡辺 亮博(3) 宇都宮姿川中
10位 5.61 (2.0) 村上 涼(3) 那須塩原日新中
11位 5.53 (-0.5) 横塚 聖来(3) 美田中
12位 5.46 (1.6) 萩原 奏太朗(3) 益子七井中
13位 5.35 (-0.1) 加藤 勇臥(3) 矢板中
14位 5.34 (-0.8) 小貫 聖悟(3) 美田中
15位 5.32 (-0.2) 杉山 康生(3) 那須塩原三島中
16位 5.30 (-1.0) 小森 優希(3) 黒磯中
17位 5.25 (1.5) 栗原 大河(3) 佐野南中
18位 5.21 (1.8) 郡司 一平(3) 矢板中
19位 5.13 (1.1) 小島 陸(3) 茂木中
20位 5.04 (0.6) 山田 琥太(3) 日光藤原中
21位 4.96 (-0.3) 立原 和楽(3) あそ野学園中
22位 4.69 (0.5) 穴原 翔太(3) 足利西中
 DNS 高橋 慶汰(3) 栃木東陽中
 NM 三品 蒼唯(3) 泉中
 DNS 吉田 悠雅(3) 佐野北中
 DNS 岡 琉生(3) 烏山中
 DNS 新島 一平(3) 足利山辺中
 NM 村山 弦輝(3) 真岡中
 DNS 野部 奏太(3) 足利西中
決勝【中1】
1位 9.63 谷島 奏和(1) 真岡中村中
2位 9.23 須崎 司冴(1) 宇都宮清原中
3位 8.64 大坂 宏幸(1) 佐野赤見中
4位 8.59 矢野 颯太(1) 宇都宮瑞穂野中
5位 8.39 老沼 正育(1) 小山間々田中
6位 8.36 平山 音桜(1) 湯津上中
7位 8.13 広田 壮真(1) 鹿沼粟野中
8位 7.95 高田 爽介(1) 宇都宮横川中
9位 7.80 丸山 雄大(1) 真岡東中
10位 7.77 畠田 宙来(1) 大田原中
11位 7.72 佐藤 規広(1) 小山城南中
12位 7.66 仙波 龍成(1) 真岡中村中
13位 7.44 安田 斗真(1) あそ野学園中
14位 7.43 遅沢 悠希(1) 黒磯中
15位 6.85 渡辺 心瑛(1) 小山間々田中
16位 6.35 高橋 英汰(1) 大沢中
17位 6.28 手塚 弘基(1) 塩谷中
18位 6.27 藤田 理央(1) 矢板中
19位 6.17 君島 英斗(1) 東原中
20位 6.05 荒川 凱吏(1) 矢板片岡中
21位 5.42 豊田 隼大(1) 鹿沼北押原中
22位 5.14 入江 奏瑠(1) 佐野赤見中
 DNS 青柳 瑛人(1) 鹿沼東中
決勝【中2】
1位 10.73 長沢 竜己(2) 佐野赤見中
2位 10.35 藤沼 颯志(2) 美田中
3位 10.07 手塚 悠仁(2) 豊岡中
4位 10.04 鈴木 達毅(2) 小山大谷中
5位 9.80 竹島 桔平(2) 宇都宮若松原中
6位 9.68 村井 健仁(2) 矢板中
7位 9.66 田野辺 七璃(2) 鹿沼東中
8位 9.62 辻 陸也(2) 鹿沼東中
9位 9.19 青木 栄太(2) 豊岡中
10位 8.81 猪瀬 優斗(2) 宇都宮清原中
11位 8.69 阿部 大輔(2) 宇都宮宮の原中
12位 8.63 大沢 鉄生(2) 矢板片岡中
13位 7.91 木村 嘉伸(2) 真岡西中
14位 7.68 安保 心晴(2) 佐野西中
15位 7.37 亀田 蔵乃丞(2) 長沼中
16位 7.29 石垣 琉翔(2) さくら氏家中
17位 7.18 鈴木 悠太(2) 壬生南犬飼中
18位 7.17 石井 雄(2) 足利山辺中
19位 7.17 三森 大和(2) 那須中央中
20位 6.43 沢田 哩玖(2) 足利協和中
21位 6.40 君島 誉(2) 大田原中
22位 6.28 池沢 竣平(2) 鹿沼北押原中
23位 6.15 加藤 雅也(2) 佐野田沼東中
 DNS 浅野 聖祐(2) 真岡東中
 DNS 人見 遥斗(2) 那須塩原三島中
 DNS 伊藤 学人(2) 落合中
決勝【中3】
1位 12.77 中山 秀鷹(3) 小山城南中
2位 12.61 斎藤 将来(3) 宇都宮大附中
3位 12.37 小林 琉空(3) 宇都宮若松原中
4位 11.99 小曽根 蓮斗(3) 小山間々田中
5位 11.79 鎌田 藍人(3) 鹿沼東中
6位 11.25 磴 智成(3) 佐野西中
7位 10.54 酒井 伶兜(3) 足利協和中
8位 10.47 鈴木 凰牙(3) 高根沢阿久津中
9位 10.33 飯塚 俐仁(3) 宇都宮姿川中
10位 10.32 渡辺 優太(3) 那須中央中
11位 10.16 兼子 竜毅(3) 鹿沼北犬飼中
12位 9.51 大島 悠暉(3) 矢板中
13位 9.47 長島 光矢(3) 野木中
14位 9.32 町井 朋希(3) 鹿沼北押原中
15位 9.28 宮田 翔夢(3) 足尾中
16位 9.25 川崎 周(3) 真岡東中
17位 9.01 木島 弥麻人(3) 南那須中
18位 8.62 長谷部 也雲(3) 那須塩原三島中
19位 8.49 有田 礼生(3) 足利協和中
20位 8.43 田島 璃久(3) 佐野北中
21位 8.33 鮎瀬 純心(3) 東那須野中
22位 8.32 湯沢 実生(3) 東原中
23位 7.75 高橋 瑞希(3) 矢板片岡中
24位 7.28 広 瀬 蒼志(3) 葛生中
 DNS 奥村 ラファエル(3) 久下田中
 DNS 小林 英司(3) 足利西中
 DNS 川堀 智暉(3) 市貝中
四種競技
1位 10.67 宮寺 恢利(3) 宇都宮清原中
2位 10.13 山川 優真(3) 日光今市中
3位 9.41 直井 勇都(3) 宇都宮陽南中
4位 9.16 飯塚 康太(3) 矢板中
5位 8.90 田中 巧真(3) 宇都宮若松原中
6位 8.89 鈴木 颯太(2) 宇都宮横川中
7位 8.53 関口 創大(3) 壬生南犬飼中
決勝
1位 2135 関口 創大(3) 壬生南犬飼中
2位 2134 飯塚 康太(3) 矢板中
3位 2063 直井 勇都(3) 宇都宮陽南中
4位 2042 宮寺 恢利(3) 宇都宮清原中
5位 1889 田中 巧真(3) 宇都宮若松原中
6位 1861 鈴木 颯太(2) 宇都宮横川中
7位 1650 山川 優真(3) 日光今市中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (0.6)
1位 13.60 菅原 那帆(1) 真岡中
2位 13.78 黒瀬 なな(1) 宇都宮宮の原中
3位 13.80 土屋 明日香(1) 那須塩原厚崎中
4位 14.07 木村 佳瑚(1) あそ野学園中
5位 14.65 上野 蒼奈(1) さくら氏家中
6位 14.93 宮木 乃愛(1) 足利協和中
7位 15.20 三浦 琉羽葵(1) 烏山中
予選【中1】 2組 (0.3)
1位 12.92 高橋 悠(1) 鹿沼東中
2位 13.78 島田 欄(1) 栃木西中
3位 14.56 滝口 恵理(1) 南那須中
4位 14.64 大山 歩美(1) さくら氏家中
5位 14.86 内田 吏美(1) 佐野城東中
6位 14.92 桜場 夏穂(1) 足利西中
7位 15.11 山本 夏音(1) 日光今市中
 DSQ 広瀬 陽菜乃(1) 宇都宮豊郷中
予選【中1】 3組 (-0.2)
1位 13.81 星野 心菜(1) 那須塩原厚崎中
2位 13.86 大野 葵咲(1) 栃木南中
3位 13.89 石塚 心結(1) 真岡中
4位 14.03 鈴木 颯(1) 鹿沼北押原中
5位 14.31 静井 悠成(1) 佐野南中
6位 14.43 矢野 綾菜(1) 矢板中
7位 14.92 小林 ゆり(1) 大沢中
予選【中1】 4組 (0.0)
1位 13.60 熊倉 有菜(1) 南押原中
2位 13.81 坂本 あおば(1) 小山三中
3位 14.08 樋口 まこ(1) 那須塩原三島中
4位 14.17 坂本 華憐(1) 久下田中
5位 14.35 奥村 麻莉愛(1) 宇都宮雀宮中
6位 15.30 大川 真梨唯(1) 足利坂西中
7位 15.34 岡 紗蘭(1) 南那須中
 DNS 桜井 日葵(1) 日光藤原中
決勝【中1】 (0.0)
1位 12.74 高橋 悠(1) 鹿沼東中
2位 13.48 熊倉 有菜(1) 南押原中
3位 13.64 菅原 那帆(1) 真岡中
4位 13.66 坂本 あおば(1) 小山三中
5位 13.73 星野 心菜(1) 那須塩原厚崎中
6位 13.80 黒瀬 なな(1) 宇都宮宮の原中
7位 13.83 島田 欄(1) 栃木西中
8位 13.86 土屋 明日香(1) 那須塩原厚崎中
予選【中2】 1組 (1.9)
1位 12.88 佐藤 麻里奈(2) 宇都宮陽南中
2位 13.11 三村 彩瑛(2) 真岡中
3位 13.35 軽部 真歩(2) 塩谷中
4位 13.39 溝口 ひおり(2) 大田原中
5位 13.50 須田 彩希(2) 栃木東陽中
6位 13.81 大柿 杏莉(2) 鹿沼北中
7位 13.89 赤羽 凛音(2) 大沢中
予選【中2】 2組 (1.3)
1位 12.85 海老原 実佑(2) 鹿沼北中
2位 12.95 国府田 沙耶(2) 下野石橋中
3位 13.22 渡辺 栞里(2) 宇都宮一条中
4位 13.32 植野 遥(2) 那須塩原三島中
5位 13.36 坂本 結愛(2) さくら氏家中
6位 13.79 岡田 凛乃(2) 足利山辺中
7位 14.08 阿部 希空(2) 佐野城東中
予選【中2】 3組 (1.2)
1位 12.64 石原 南菜(2) 足利二中
2位 13.15 高久 夏月(2) 那須中央中
3位 13.23 飯塚 麗音(2) 小山桑中
4位 13.50 手塚 雪月(2) 日光今市中
5位 13.66 加藤 咲(2) 佐野城東中
6位 13.76 委文 結麻(2) 真岡中
7位 13.94 渡辺 小緩(2) 那珂川小川中
予選【中2】 4組 (0.2)
1位 13.10 星野 心愛(2) 日光今市中
2位 13.25 小沼 彩愛(2) 足利二中
3位 13.35 横山 菜々子(2) 高根沢阿久津中
4位 13.46 平野 菜々(2) 宇都宮姿川中
5位 13.99 鈴木 優空(2) 鹿沼北押原中
 DNS 高橋 咲葵(2) 市貝中
 DNS 田辺 史絵(2) 佐野南中
決勝【中2】 (0.4)
1位 12.77 石原 南菜(2) 足利二中
2位 13.00 海老原 実佑(2) 鹿沼北中
3位 13.05 佐藤 麻里奈(2) 宇都宮陽南中
4位 13.14 国府田 沙耶(2) 下野石橋中
5位 13.16 星野 心愛(2) 日光今市中
5位 13.16 高久 夏月(2) 那須中央中
7位 13.27 三村 彩瑛(2) 真岡中
8位 13.40 渡辺 栞里(2) 宇都宮一条中
予選【中3】 1組 (1.6)
1位 12.65 高橋 愛茉(3) 下野国分寺中
2位 13.01 木村 百恵(3) 那須塩原三島中
3位 13.03 柿沼 咲愛(3) 佐野田沼東中
4位 13.18 岡田 莉奈(3) 宇都宮姿川中
5位 13.96 高久 結月(3) 烏山中
6位 13.99 中里 綾乃(3) 真岡西中
7位 14.78 三田 奈央(3) 足利山辺中
予選【中3】 2組 (0.6)
1位 12.57 安島 向日葵(3) 宇都宮瑞穂野中
2位 13.04 田中 杏樹(3) 絹義務教育中
3位 13.67 日下部 鈴(3) 那須塩原黒磯北中
4位 13.72 福田 幸雪(3) 鹿沼東中
5位 13.80 三浦 希美(3) 高根沢阿久津中
6位 14.21 半田 沙耶(3) 足利山辺中
7位 14.27 池田 恵里奈(3) 大沢中
予選【中3】 3組 (1.6)
1位 12.54 荒井 結梨(3) 野木中
2位 13.07 佐藤 結奈(3) 高根沢阿久津中
3位 13.13 菅野 楓愛(3) 佐野田沼東中
4位 13.84 菊地 結女(3) 大沢中
5位 13.94 小杉 礼(3) 鹿沼粟野中
6位 14.25 野沢 麗凪(3) 久下田中
7位 14.44 猪越 心結(3) 足利坂西中
予選【中3】 4組 (1.9)
1位 12.57 桜岡 和佳奈(3) 大田原中
2位 12.71 日向野 優心(3) 佐野田沼東中
3位 13.17 谷崎 理七子(3) 宇都宮大附中
4位 13.51 鈴木 史奈(3) 鹿沼東中
5位 13.53 西村 香音(3) 落合中
6位 13.76 林 由紀乃(3) 真岡中村中
7位 14.07 笹沼 瑞姫(3) さくら氏家中
8位 14.69 荒井 亜美(3) 烏山中
決勝【中3】 (-1.0)
1位 12.61 荒井 結梨(3) 野木中
2位 12.76 高橋 愛茉(3) 下野国分寺中
3位 12.80 桜岡 和佳奈(3) 大田原中
4位 13.06 日向野 優心(3) 佐野田沼東中
5位 13.07 田中 杏樹(3) 絹義務教育中
6位 13.15 柿沼 咲愛(3) 佐野田沼東中
7位 13.28 木村 百恵(3) 那須塩原三島中
 DNS 安島 向日葵(3) 宇都宮瑞穂野中
予選【中2】 1組 (1.6)
1位 27.13 清水 桜羽(2) 大田原中
2位 28.30 海老原 実佑(2) 鹿沼北中
3位 28.58 加藤 咲(2) 佐野城東中
4位 29.53 斎藤 花那子(2) 矢板中
5位 29.71 笠原 優璃(2) 足利協和中
6位 29.79 赤羽 凛音(2) 大沢中
7位 30.28 大島 美緒(2) 久下田中
予選【中2】 2組 (0.9)
1位 27.00 小沼 彩愛(2) 足利二中
2位 27.53 国府田 沙耶(2) 下野石橋中
3位 27.58 坂本 結愛(2) さくら氏家中
4位 27.97 鈴木 香凛(2) 宇都宮若松原中
5位 28.60 植野 遥(2) 那須塩原三島中
6位 29.08 栗田 和乃羽(2) 真岡中村中
 DNS 渡辺 沙恵(2) 鹿沼北押原中
予選【中2】 3組 (0.8)
1位 27.57 高久 夏月(2) 那須中央中
2位 28.52 須田 彩希(2) 栃木東陽中
3位 28.54 沢村 日毬(2) 宇都宮一条中
4位 28.73 手塚 雪月(2) 日光今市中
5位 29.88 金子 莉菜(2) 佐野田沼東中
6位 31.17 臼井 沙和(2) 鹿沼北中
7位 31.20 江口 桃愛(2) 那珂川小川中
予選【中2】 4組 (0.5)
1位 27.54 星野 心愛(2) 日光今市中
2位 28.61 川又 沙也香(2) 真岡中村中
3位 29.02 石原 茉弥(2) 宇都宮姿川中
4位 29.56 田辺 史絵(2) 佐野南中
5位 31.19 石井 こころ(2) 高根沢阿久津中
6位 33.49 長谷川 夏美(2) 烏山中
 DNS 飯塚 麗音(2) 小山桑中
 DNS 余 希瑜(2) 足利協和中
決勝【中2】 (0.2)
1位 26.72 小沼 彩愛(2) 足利二中
2位 26.85 清水 桜羽(2) 大田原中
3位 26.98 星野 心愛(2) 日光今市中
4位 27.31 高久 夏月(2) 那須中央中
5位 27.40 海老原 実佑(2) 鹿沼北中
6位 27.72 国府田 沙耶(2) 下野石橋中
7位 27.81 坂本 結愛(2) さくら氏家中
8位 28.05 鈴木 香凛(2) 宇都宮若松原中
予選【中3】 1組 (0.3)
1位 26.52 高橋 愛茉(3) 下野国分寺中
2位 27.25 木村 百恵(3) 那須塩原三島中
3位 28.08 岡田 莉奈(3) 宇都宮姿川中
4位 29.24 三浦 希美(3) 高根沢阿久津中
5位 29.33 福田 幸雪(3) 鹿沼東中
6位 31.15 菊地 愛子(3) 落合中
 DNS 荒井 亜美(3) 烏山中
予選【中3】 2組 (0.6)
1位 27.28 中山 心菜(3) 下野石橋中
2位 27.67 谷崎 理七子(3) 宇都宮大附中
3位 28.14 柿沼 咲愛(3) 佐野田沼東中
4位 28.88 八木沢 実桜(3) 鹿沼北中
5位 29.79 西村 香音(3) 落合中
6位 29.95 黒崎 舞(3) 山前中
 DNS 福田 かれん(3) 烏山中
予選【中3】 3組 (1.0)
1位 26.66 日向野 優心(3) 佐野田沼東中
2位 27.80 臼井 優美(3) 宇都宮横川中
3位 27.87 堀川 更紗(3) 大沢中
4位 30.62 白鞘 悠妃(3) 真岡中
5位 30.82 村上 日南望(3) さくら氏家中
6位 31.87 三田 奈央(3) 足利山辺中
 DNS 岡田 愛生(3) 那須塩原西那須野中
予選【中3】 4組 (1.5)
1位 26.21 荒井 結梨(3) 野木中
2位 27.41 佐藤 結奈(3) 高根沢阿久津中
3位 27.64 菅野 楓愛(3) 佐野田沼東中
4位 28.63 益子 里緒(3) 大田原中
5位 29.15 鈴木 史奈(3) 鹿沼東中
6位 29.55 野田 美涼(3) 真岡西中
 DNS 荒井 玲望(3) 那珂川馬頭中
決勝【中3】 (1.3)
1位 26.10 荒井 結梨(3) 野木中
2位 26.41 高橋 愛茉(3) 下野国分寺中
3位 26.54 日向野 優心(3) 佐野田沼東中
4位 26.99 木村 百恵(3) 那須塩原三島中
5位 27.28 中山 心菜(3) 下野石橋中
6位 27.31 佐藤 結奈(3) 高根沢阿久津中
7位 27.53 菅野 楓愛(3) 佐野田沼東中
8位 27.85 谷崎 理七子(3) 宇都宮大附中
四種競技 1組 (1.2)
1位 29.11 鈴木 香凛(2) 宇都宮若松原中
2位 29.37 神尾 奈那(2) 宇都宮瑞穂野中
3位 29.53 阿久津 蒼(3) 宇都宮清原中
4位 31.45 山田 実憂(2) 佐野城東中
四種競技 2組 (-0.4)
1位 26.43 石原 南菜(2) 足利二中
2位 27.90 高橋 真白(3) 宇都宮陽南中
3位 28.09 若色 紗良(3) 宇都宮瑞穂野中
4位 28.76 熊井 瞳(3) 落合中
5位 28.86 岡本 優姫(3) 壬生南犬飼中
決勝【中1】 1組
1位 2.26.01 山口 凛華(1) 真岡中
2位 2.28.81 大森 心愛(1) 宇都宮姿川中
3位 2.28.81 安藤 理央奈(1) 佐野赤見中
4位 2.31.91 増田 蘭(1) 小山三中
5位 2.32.13 阿久津 嘉萌(1) 小山城南中
6位 2.34.31 小口 陽菜(1) さくら氏家中
7位 2.34.63 関谷 文(1) 小山城南中
8位 2.36.85 石原 弥華(1) 市貝中
9位 2.39.74 稲葉 心優(1) 佐野城東中
10位 2.46.14 添野 結々愛(1) 久下田中
決勝【中1】 2組
1位 2.32.74 若目田 萌叶(1) 矢板中
2位 2.33.14 滝沢 愛優菜(1) 南那須中
3位 2.33.19 知花 真望(1) 作新学院中
4位 2.35.01 瀬尾 ひより(1) 佐野田沼東中
5位 2.35.97 木下 愛理(1) 大田原中
6位 2.36.47 麓 奈月(1) 那須塩原三島中
7位 2.36.48 大沼 愛歩(1) 高林中
8位 2.37.83 石川 葵唯(1) 宇都宮陽東中
9位 2.47.18 鈴木 桜子(1) 矢板中
 DNS 斎藤 希咲(1) 足利協和中
決勝【中1】 3組
1位 2.44.41 野村 蘭希(1) 足利西中
2位 2.49.82 星野 愛歩梨(1) 鹿沼西中
3位 2.51.76 松崎 結(1) 鹿沼北中
4位 2.54.15 伊原 唯夏(1) 東原中
5位 2.55.30 磯 瑞希(1) 烏山中
6位 2.55.83 田中 萌愛(1) 大沢中
7位 3.04.65 田口 結羽(1) 足利協和中
 DNS 菅井 彩加(1) 鹿沼東中
 DNS 佐々木 明愛(1) 落合中
決勝【中2】 1組
1位 2.16.05 長島 彩音(2) 真岡中
2位 2.23.51 蓬田 珠央梨(2) 宇都宮姿川中
3位 2.25.10 小黒 那奈(2) 栃木東陽中
4位 2.27.46 樋口 結愛(2) 宇都宮横川中
5位 2.27.86 鳥沢 るり(2) 矢板中
6位 2.28.12 坂本 詩織(2) 下野国分寺中
7位 2.28.38 清水 叶琉(2) 宇都宮陽西中
8位 2.29.45 清水 桜羽(2) 大田原中
9位 2.30.11 黒沢 茉央(2) 下野石橋中
10位 2.30.97 猪野 真花(2) 鹿沼西中
決勝【中2】 2組
1位 2.29.93 金原 埜乃(2) 佐野田沼東中
2位 2.30.89 石川 愛菜(2) 真岡東中
3位 2.31.60 石川 真緒(2) 鹿沼北中
4位 2.31.87 岡本 奈々(2) 高根沢阿久津中
5位 2.32.55 小森 紬希(2) あそ野学園中
6位 2.32.83 小玉 涼々(2) 佐野田沼東中
7位 2.32.97 辻 陽花(2) 真岡東中
8位 2.33.36 斎藤 優花(2) 矢板中
9位 2.40.86 森沢 佳穂(2) 日光藤原中
決勝【中2】 3組
1位 2.31.99 橋本 雫里(2) 那須塩原三島中
2位 2.36.99 滝川 結央(2) 豊岡中
3位 2.39.21 長岡 虹空(2) 那須塩原黒磯北中
4位 2.39.66 木村 雪乃(2) 鹿沼東中
5位 2.44.13 岡野 桜子(2) 足利協和中
6位 2.44.22 川端 佑花(2) 足利山辺中
7位 2.45.09 神山 陽菜(2) 落合中
8位 2.48.29 渡辺 真 子(2) 足利坂西中
 DSQ 高野 心虹(2) 烏山中
決勝【中3】 1組
1位 2.14.07 磯 陽向(3) 那須塩原厚崎中
2位 2.17.52 人見 芽依(3) 足利二中
3位 2.20.17 吉川 夢音(3) 真岡中
4位 2.21.13 山口 彩華(3) 真岡中
5位 2.21.84 中郷 美希(3) 壬生中
6位 2.21.87 田中 のん(3) あそ野学園中
7位 2.21.92 荒牧 美羽(3) 宇都宮旭中
8位 2.22.82 松本 瑠莉(3) 真岡東中
9位 2.23.18 福田 実広(3) 那須塩原三島中
10位 2.29.85 高橋 佳那(3) 宇都宮一条中
決勝【中3】 2組
1位 2.22.37 福田 姫愛(3) 南那須中
2位 2.24.65 荒井 ひなこ(3) 宇都宮瑞穂野中
3位 2.25.58 木村 郁花(3) 下野石橋中
4位 2.27.88 池野 結奏(3) 那須塩原三島中
5位 2.31.04 田辺 千紗(3) 高根沢阿久津中
6位 2.33.94 八下田 愛(3) 佐野田沼東中
7位 2.34.89 飯田 真生(3) あそ野学園中
8位 2.36.29 諏訪 心花(3) 小山三中
9位 2.40.66 斎藤 優(3) さくら氏家中
 DNS 菊地 結女(3) 大沢中
決勝【中3】 3組
1位 2.35.86 加藤 緋乃(3) 鹿沼北中
2位 2.36.70 金城 桃(3) 日光今市中
3位 2.37.17 木村 月菜(3) 鹿沼東中
4位 2.37.57 藤田 梨世(3) さくら氏家中
5位 2.41.37 和久井 美由姫(3) 鹿沼北犬飼中
6位 2.42.76 吉田 聖奈(3) 日光今市中
7位 2.43.56 小堀 翠夏(3) 那珂川馬頭中
 DNS 片山 愛彩(3) 足利坂西中
 DNS 桑子 愛央(3) 足利坂西中
決勝【中2】 1組
1位 4.36.36 長島 彩音(2) 真岡中
2位 4.50.55 蓬田 珠央梨(2) 宇都宮姿川中
3位 4.51.43 大橋 空(2) 宇都宮若松原中
4位 4.55.51 樋口 結愛(2) 宇都宮横川中
5位 5.03.81 小黒 那奈(2) 栃木東陽中
6位 5.04.79 金原 埜乃(2) 佐野田沼東中
7位 5.05.09 坂本 詩織(2) 下野国分寺中
8位 5.06.50 黒沢 茉央(2) 下野石橋中
9位 5.08.85 斎藤 優花(2) 矢板中
10位 5.09.99 鳥沢 るり(2) 矢板中
11位 5.10.03 石川 真緒(2) 鹿沼北中
12位 5.10.14 猪野 真花(2) 鹿沼西中
13位 5.22.85 染谷 俐央那(2) 那須塩原厚崎中
決勝【中2】 2組
1位 5.07.67 石川 愛菜(2) 真岡東中
2位 5.17.60 岡本 奈々(2) 高根沢阿久津中
3位 5.20.69 小玉 涼々(2) 佐野田沼東中
4位 5.20.85 小森 紬希(2) あそ野学園中
5位 5.25.44 木村 雪乃(2) 鹿沼東中
6位 5.34.01 本多 柚月(2) 金田北中
7位 5.36.50 奥田 琴(2) 那須中央中
8位 5.48.65 福田 真子(2) 落合中
9位 5.54.42 長田 愛梨(2) 大沢中
10位 5.56.99 吉沢 紗雪(2) 日光藤原中
11位 6.07.44 矢部 乃愛(2) 足利協和中
 DNS 五味渕 楓花(2) 市貝中
決勝【中3】 1組
1位 4.29.49 磯 陽向(3) 那須塩原厚崎中
2位 4.38.01 塚原 深結(3) 長沼中
3位 4.46.45 松本 瑠莉(3) 真岡東中
4位 4.46.75 荒牧 美羽(3) 宇都宮旭中
5位 4.47.81 中野 結咲(3) 市貝中
6位 4.48.72 田中 のん(3) あそ野学園中
7位 4.48.81 福田 姫愛(3) 南那須中
8位 4.50.79 児玉 光央(3) 宇都宮旭中
9位 4.52.97 人見 芽依(3) 足利二中
10位 4.53.27 荒井 ひなこ(3) 宇都宮瑞穂野中
11位 4.55.62 前沢 汐璃(3) 那須塩原西那須野中
12位 4.56.34 中郷 美希(3) 壬生中
13位 4.56.85 木村 郁花(3) 下野石橋中
決勝【中3】 2組
1位 5.00.27 福田 実広(3) 那須塩原三島中
2位 5.09.66 田辺 千紗(3) 高根沢阿久津中
3位 5.11.52 井上 咲希(3) 小山三中
4位 5.18.75 木村 月菜(3) 鹿沼東中
5位 5.22.27 飯田 真生(3) あそ野学園中
6位 5.22.77 金城 桃(3) 日光今市中
7位 5.26.38 加藤 緋乃(3) 鹿沼北中
8位 5.27.11 市原 叶美(3) 鹿沼東中
9位 5.27.58 斎藤 優(3) さくら氏家中
10位 5.27.59 藤田 梨世(3) さくら氏家中
11位 5.31.00 中村 ゆきの(3) 佐野高附中
12位 5.33.15 沼尾 杷和(3) 東原中
 DNS 鈴木 しゅう(3) 足利山辺中
予選【中2】 1組 (-0.2)
1位 15.50 厚木 ひまり(2) 足利二中
2位 17.47 佐野 ちひろ(2) 宇都宮若松原中
3位 18.91 天女目 陽香(2) さくら氏家中
4位 19.61 堀越 可鈴(2) 佐野西中
5位 19.86 小倉 未愛(2) 久下田中
 DNS 鈴木 椛々子(2) 那須塩原厚崎中
 DNS 湯沢 愛(2) 落合中
予選【中2】 2組 (0.9)
1位 17.04 溝口 ひおり(2) 大田原中
2位 17.15 石井 こころ(2) 高根沢阿久津中
3位 17.35 井上 優愛(2) 小山間々田中
4位 17.42 栗田 和乃羽(2) 真岡中村中
5位 19.08 川島 えれな(2) 佐野高附中
6位 20.13 樽見 レイア(2) 鹿沼粟野中
予選【中2】 3組 (-0.4)
1位 16.17 斎須 明理(2) 大田原中
2位 17.01 坂本 夏莉(2) 宇都宮瑞穂野中
3位 17.20 安藤 朱里(2) 高根沢阿久津中
4位 18.24 高屋 心(2) 小山大谷中
5位 19.32 渡辺 衣咲(2) 鹿沼北中
6位 20.12 石井 詩乃(2) 落合中
予選【中2】 4組 (0.9)
1位 16.18 島野 桜(2) 足利二中
2位 16.65 神尾 奈那(2) 宇都宮瑞穂野中
3位 17.90 大塚 菜桜(2) 真岡中村中
4位 18.78 深津 結愛(2) 佐野高附中
5位 19.96 高橋 めい(2) 鹿沼北押原中
6位 20.43 荒井 羽美(2) 栃木西中
7位 21.62 佐藤 永梨奈(2) 那珂川小川中
決勝【中2】 (-0.8)
1位 15.46 厚木 ひまり(2) 足利二中
2位 16.09 島野 桜(2) 足利二中
3位 16.26 斎須 明理(2) 大田原中
4位 16.83 溝口 ひおり(2) 大田原中
5位 16.89 神尾 奈那(2) 宇都宮瑞穂野中
6位 17.18 坂本 夏莉(2) 宇都宮瑞穂野中
7位 17.24 石井 こころ(2) 高根沢阿久津中
8位 20.56 安藤 朱里(2) 高根沢阿久津中
予選【中3】 1組 (0.8)
1位 15.55 高橋 真白(3) 宇都宮陽南中
2位 16.14 粂川 未知(3) 下野石橋中
3位 16.22 熊井 瞳(3) 落合中
4位 17.65 猪瀬 日菜子(3) 大田原中
5位 20.32 大森 千璃(3) 那珂川馬頭中
6位 21.40 荒川 智香(3) 鹿沼西中
7位 22.83 三田 遥花(3) 佐野高附中
予選【中3】 2組 (0.2)
1位 14.63 安島 向日葵(3) 宇都宮瑞穂野中
2位 16.27 小曽戸 那奈(3) 栃木大平南中
3位 16.41 山田 文音(3) 佐野高附中
4位 17.09 中里 綾乃(3) 真岡西中
5位 18.11 村上 日南望(3) さくら氏家中
6位 22.43 柴田 陽香(3) 落合中
 DNS 菊地 寛夏(3) 金田南中
予選【中3】 3組 (-0.3)
1位 14.84 桜岡 和佳奈(3) 大田原中
2位 16.19 堀川 更紗(3) 大沢中
3位 16.57 若色 紗良(3) 宇都宮瑞穂野中
4位 17.71 飯塚 莉菜(3) 佐野南中
5位 18.37 原田 汀子(3) 鹿沼粟野中
6位 18.73 成井 愛香(3) 久下田中
7位 19.76 藤川 央都(3) 高根沢阿久津中
予選【中3】 4組 (0.5)
1位 14.72 宮沢 亜実(3) 足利二中
2位 16.12 岡本 優姫(3) 壬生南犬飼中
3位 16.42 室井 咲希(3) 矢板中
4位 17.52 林 由紀乃(3) 真岡中村中
5位 19.96 星野 みく(3) 鹿沼粟野中
 DNS 柏 花蘭(3) 烏山中
決勝【中3】 (0.5)
1位 14.48 安島 向日葵(3) 宇都宮瑞穂野中
2位 14.59 桜岡 和佳奈(3) 大田原中
3位 14.91 宮沢 亜実(3) 足利二中
4位 15.73 高橋 真白(3) 宇都宮陽南中
5位 16.04 岡本 優姫(3) 壬生南犬飼中
6位 16.09 粂川 未知(3) 下野石橋中
7位 16.22 熊井 瞳(3) 落合中
8位 16.47 堀川 更紗(3) 大沢中
四種競技 1組 (0.3)
1位 14.14 石原 南菜(2) 足利二中
2位 15.49 高橋 真白(3) 宇都宮陽南中
3位 15.89 若色 紗良(3) 宇都宮瑞穂野中
3位 15.89 熊井 瞳(3) 落合中
5位 16.41 岡本 優姫(3) 壬生南犬飼中
四種競技 2組 (1.2)
1位 16.62 鈴木 香凛(2) 宇都宮若松原中
2位 16.68 阿久津 蒼(3) 宇都宮清原中
3位 16.94 神尾 奈那(2) 宇都宮瑞穂野中
4位 20.99 山田 実憂(2) 佐野城東中
決勝【中1】 1組
1位 58.77足利坂西中
2位 59.49鹿沼北中
3位 59.57足利協和中
 DSQ南那須中
 DNS大沢中
 DNS日光今市中
決勝【中1】 2組
1位 54.78真岡中
2位 55.96鹿沼東中
3位 56.97さくら氏家中
4位 56.99佐野南中
5位 57.79矢板中
6位 63.97あそ野学園中
決勝【中1】 3組
1位 54.12宇都宮陽南中
2位 54.35小山三中
3位 54.52那須塩原厚崎中
4位 55.01栃木西中
5位 55.86宇都宮瑞穂野中
6位 55.97久下田中
7位 56.34那須塩原三島中
決勝【中2】 1組
1位 55.03真岡中村中
2位 55.46鹿沼北押原中
3位 56.08足利協和中
4位 56.61那珂川小川中
5位 57.39落合中
決勝【中2】 2組
1位 54.82佐野城東中
2位 54.91那須塩原三島中
3位 54.97宇都宮姿川中
4位 55.55真岡中
5位 56.55佐野西中
 DSQ鹿沼北中
決勝【中2】 3組
1位 50.67足利二中
2位 51.69大田原中
3位 52.68栃木東陽中
4位 53.39宇都宮一条中
5位 53.83下野石橋中
6位 56.00高根沢阿久津中
 DSQさくら氏家中
決勝【中3】 1組
1位 54.99真岡西中
2位 56.47足利山辺中
3位 56.47烏山中
4位 56.53落合中
5位 57.20那珂川馬頭中
6位 57.51足利坂西中
決勝【中3】 2組
1位 54.32鹿沼東中
2位 54.33大沢中
3位 54.52那須塩原黒磯北中
4位 54.78さくら氏家中
5位 54.83真岡中
6位 55.42佐野北中
7位 55.50鹿沼北中
決勝【中3】 3組
1位 50.88宇都宮瑞穂野中
2位 50.91佐野田沼東中
3位 52.16大田原中
4位 52.25宇都宮姿川中
5位 52.30野木中
6位 52.87下野石橋中
7位 53.46高根沢阿久津中
決勝【中1】
1位 1.30 中村 友葵乃(1) 宇都宮一条中
2位 1.25 室井 まお(1) 高林中
2位 1.25 高松 葉月(1) 佐野西中
2位 1.25 奥村 麻莉愛(1) 宇都宮雀宮中
5位 1.20 高津戸 芽(1) 小山城南中
5位 1.20 槐 香(1) 大田原中
5位 1.20 手塚 笑毬(1) 宇都宮陽南中
8位 1.20 新井 遥夏(1) 佐野城東中
8位 1.20 亀山 心(1) 佐野田沼東中
 DNS 吉永 凛子(1) 真岡西中
 NM 上野 蒼奈(1) さくら氏家中
 NM 中野 結衣(1) 山前中
 DNS 北山 瑠果(1) 鹿沼西中
 NM 寺嶋 美空(1) 鹿沼東中
 DNS 早川 莉央(1) 真岡中
 NM 横山 史織(1) 小山二中
 NM 永井 美羽(1) さくら氏家中
 NM 渡辺 南奈(1) 烏山中
 NM 渡辺 恵茉(1) 小山城南中
 NM 磯 亜紀菜(1) 親園中
 NM 藤田 杏那(1) 鹿沼西中
 NM 青山 ほの香(1) さくら氏家中
決勝【中2】
1位 1.54 渡辺 栞里(2) 宇都宮一条中
2位 1.51 吉家 遥那(2) 栃木大平南中
3位 1.40 田中 ここみ(2) 那須塩原黒磯北中
4位 1.35 島田 美咲(2) 宇都宮陽北中
5位 1.35 大木 優奈(2) 真岡中村中
6位 1.35 阿部 栞奈(2) 下野国分寺中
7位 1.30 薄葉 百花(2) 大田原中
7位 1.30 堀山 実桜(2) 栃木東陽中
9位 1.30 森田 葵心(2) 宇都宮横川中
10位 1.30 軽部 真歩(2) 塩谷中
11位 1.30 倭文 美侑(2) 若草中
12位 1.30 天女目 陽香(2) さくら氏家中
13位 1.25 福田 紅葉(2) 鹿沼東中
13位 1.25 柳田 玲華(2) 真岡中村中
13位 1.25 大野 愛珠(2) 烏山中
16位 1.25 岡田 千那(2) 鹿沼北中
17位 1.25 高山 柚姫(2) 鹿沼北中
 NM 長谷川 蒼(2) 足利山辺中
 DNS 谷中 詩音(2) 矢板中
 NM 田中 美羽(2) 佐野南中
 NM 渡辺 小緩(2) 那珂川小川中
 DNS 池田 美羽(2) 市貝中
 DNS 江口 桃愛(2) 那珂川小川中
 NM 木本 歩華(2) 佐野高附中
 NM 山田 詩葉(2) 佐野城東中
決勝【中3】
1位 1.45 荒川 夢珠(3) 小山二中
2位 1.45 菊地 結衣(3) 宇都宮瑞穂野中
3位 1.40 福田 歌穂(3) 野木中
4位 1.40 荒牧 毬菜(3) 宇都宮清原中
5位 1.40 上野 真維(3) 小山二中
6位 1.40 弓座 詩音(3) 那須塩原黒磯北中
7位 1.35 滝沢 来愛(3) 日光藤原中
8位 1.30 内田 美優(3) 佐野赤見中
8位 1.30 増山 四季(3) 宇都宮宮の原中
8位 1.30 粟田 来未(3) 真岡中村中
8位 1.30 行田 真悠(3) 市貝中
8位 1.30 青山 知夏(3) 塩原小中
13位 1.30 森 優香(3) さくら氏家中
13位 1.30 斎藤 凛々亜(3) 鹿沼粟野中
15位 1.30 福田 凛(3) 鹿沼東中
15位 1.30 水口 ゆあ(3) 大田原中
 DNS 高斎 莉亜(3) さくら氏家中
 NM 三森 絢(3) さくら氏家中
 NM 上野 夏希(3) 真岡西中
 NM 久保田 美幸(3) 那珂川小川中
 NM 奈良 虹音(3) 鹿沼東中
 NM 斎藤 由真(3) 足利二中
 DNS 柏 花蘭(3) 烏山中
 DNS 熊井 瞳(3) 落合中
 NM 白石 澪来(3) 佐野南中
 NM 落合 凛(3) 佐野南中
四種競技
1位 1.52 石原 南菜(2) 足利二中
2位 1.40 熊井 瞳(3) 落合中
3位 1.35 鈴木 香凛(2) 宇都宮若松原中
3位 1.35 高橋 真白(3) 宇都宮陽南中
5位 1.35 岡本 優姫(3) 壬生南犬飼中
6位 1.35 若色 紗良(3) 宇都宮瑞穂野中
7位 1.25 阿久津 蒼(3) 宇都宮清原中
8位 1.25 神尾 奈那(2) 宇都宮瑞穂野中
9位 1.20 山田 実憂(2) 佐野城東中
決勝【中1】
1位 4.83 (0.2) 吉村 風香(1) 宇都宮陽南中
2位 4.81 (1.2) 星野 心菜(1) 那須塩原厚崎中
3位 4.75 (0.8) 坂本 華憐(1) 久下田中
4位 4.66 (1.6) 矢野 綾菜(1) 矢板中
5位 4.43 (1.3) 土屋 明日香(1) 那須塩原厚崎中
6位 4.37 (-0.8) 坂本 あおば(1) 小山三中
7位 4.31 (0.0) 野口 七海(1) 栃木西中
8位 4.22 (1.2) 佐藤 唯衣(1) 真岡東中
9位 4.21 (1.2) 小倉 優佳(1) 日光今市中
10位 4.16 (1.7) 片見 響(1) 南押原中
11位 4.13 (1.4) 石川 明日美(1) 足利山辺中
12位 4.12 (1.6) 稲葉 心優(1) 佐野城東中
13位 4.11 (0.6) 今野 利香(1) 宇都宮陽東中
14位 4.09 (1.3) 岡ノ谷 柊里(1) 足利協和中
15位 3.98 (2.0) 渥美 すみれ(1) 南那須中
16位 3.95 (1.1) 松崎 結(1) 鹿沼北中
17位 3.95 (1.1) 関根 由夏(1) 佐野赤見中
18位 3.89 (1.6) 三浦 琉羽葵(1) 烏山中
19位 3.84 (-0.8) 小原沢 ひな乃(1) 烏山中
20位 3.82 (1.4) 本橋 由衣(1) 栃木大平中
21位 3.77 (0.5) 蛭牟田 理子(1) 日光今市中
22位 3.75 (1.7) 宮木 乃愛(1) 足利協和中
23位 3.73 (1.1) 前沢 朱里(1) 那須塩原西那須野中
24位 3.71 (-0.5) 柴田 愛莉(1) 矢板片岡中
25位 3.70 (2.0) 菅原 那帆(1) 真岡中
26位 3.46 (1.9) 相馬 莉緒(1) さくら氏家中
 DNS 加藤 未来(1) 宇都宮若松原中
 DNS 山田 花綾(1) 佐野西中
 DNS 林 礼愛(1) 日光今市中
 DNS 高橋 悠(1) 鹿沼東中
決勝【中2】
1位 5.60 (1.4) 石原 南菜(2) 足利二中
2位 5.21 (-0.3) 厚木 ひまり(2) 足利二中
3位 5.15 (-0.8) 佐藤 麻里奈(2) 宇都宮陽南中
4位 5.02 (0.6) 高山 結帆(2) 宇都宮横川中
5位 4.81 (0.6) 平野 菜々(2) 宇都宮姿川中
6位 4.77 (1.1) 斎須 明理(2) 大田原中
7位 4.70 (-0.5) 鈴木 優空(2) 鹿沼北押原中
8位 4.61 (1.2) 山田 詩葉(2) 佐野城東中
9位 4.60 (0.2) 横山 菜々子(2) 高根沢阿久津中
10位 4.55 (-0.8) 大橋 季咲(2) 美田中
11位 4.55 (0.0) 大柿 杏莉(2) 鹿沼北中
12位 4.48 (0.7) 島野 桜(2) 足利二中
13位 4.46 (0.1) 斎藤 愛未(2) 下野石橋中
14位 4.33 (-0.4) 加藤 愛菜(2) 那須塩原日新中
15位 4.25 (-0.6) 佐藤 由菜(2) あそ野学園中
16位 4.22 (-0.7) 石井 絢菜(2) あそ野学園中
17位 4.19 (0.9) 安藤 朱里(2) 高根沢阿久津中
18位 4.19 (0.8) 森沢 佳穂(2) 日光藤原中
19位 4.13 (-0.7) 岡 アンニケル 蘭奈(2) 南那須中
20位 4.02 (1.3) 委文 結麻(2) 真岡中
21位 3.93 (0.3) 笹島 華凛(2) さくら氏家中
22位 3.85 (0.8) 野木 咲良(2) 小来川小中
23位 3.81 (0.6) 渡辺 さくら(2) 鹿沼東中
24位 3.80 (0.9) 大野 愛珠(2) 烏山中
 NM 斎藤 真風(2) 真岡東中
 DNS 村井 奈那(2) 市貝中
 NM 遠藤 志峰(2) 下野国分寺中
 DNS 鈴木 椛々子(2) 那須塩原厚崎中
 DNS 佐藤 亜咲(2) 東原中
決勝【中3】
1位 5.13 (-0.4) 坂本 ひなた(3) 小山三中
2位 5.11 (0.8) 宮沢 亜実(3) 足利二中
3位 5.04 (0.6) 小川 萌香(3) 宇都宮鬼怒中
4位 4.94 (0.9) 小堀 ひまり(3) 宇都宮豊郷中
5位 4.88 (1.6) 水口 ゆあ(3) 大田原中
6位 4.80 (1.1) 岡田 愛生(3) 那須塩原西那須野中
7位 4.69 (0.9) 山口 姫奈(3) 野木中
8位 4.62 (0.6) 高山 優葉(3) 下野石橋中
9位 4.62 (0.6) 樋口 瑠璃(3) 宇都宮陽東中
10位 4.55 (1.0) 小山 華鈴(3) 真岡中村中
11位 4.43 (0.4) 鈴木 佑依(3) 佐野西中
12位 4.38 (-0.4) 室井 咲希(3) 矢板中
13位 4.38 (0.1) 高久 結月(3) 烏山中
14位 4.33 (0.7) 坂元 璃亜(3) 足利山辺中
15位 4.29 (0.5) 日下部 鈴(3) 那須塩原黒磯北中
16位 4.28 (-0.9) 奈良 虹音(3) 鹿沼東中
17位 4.24 (1.2) 金子 茉里香(3) 鹿沼粟野中
18位 4.23 (0.3) 井上 真衣(3) 足利北中
19位 4.16 (0.4) 落合 凛(3) 佐野南中
20位 4.11 (1.0) 石原 幸奈(3) さくら氏家中
21位 4.10 (1.1) 興野 輝(3) 茂木中
22位 4.03 (-0.5) 宇賀神 里緒(3) 鹿沼東中
23位 4.00 (-0.2) 大森 千璃(3) 那珂川馬頭中
24位 3.90 (0.2) 渡辺 理央(3) 高根沢阿久津中
25位 3.37 (-0.2) 安藤 未都(3) 佐野田沼東中
 DNS 行田 真悠(3) 市貝中
 DNS 伴 香奈江(3) 豊岡中
 DNS 笹崎 カルバ怜(3) 那珂川小川中
決勝【中1】
1位 8.81 小園 唯央(1) 宇都宮瑞穂野中
2位 8.17 森田 さら(1) 塩谷中
3位 8.09 渡辺 呂実花(1) 真岡西中
4位 7.77 暮田 清花(1) 真岡東中
5位 7.77 村田 光里(1) 宇都宮一条中
6位 7.76 江田 朋未(1) 小山桑中
7位 7.28 照内 いぶき(1) 壬生南犬飼中
8位 7.13 高村 憧子(1) 東原中
9位 6.99 栗原 和心(1) あそ野学園中
10位 6.96 川上 百迦(1) 塩谷中
11位 6.90 斎藤 結子(1) 宇都宮姿川中
12位 6.77 高久 栞里(1) 高林中
13位 6.71 藤田 杏那(1) 鹿沼西中
14位 6.58 飯村 有南子(1) 東原中
15位 6.53 栗原 莉乃彩(1) 壬生南犬飼中
16位 6.38 山崎 杏奈(1) 佐野赤見中
17位 6.24 宮城 遥(1) 那須塩原厚崎中
18位 6.19 丸山 瑠華(1) 鹿沼西中
19位 6.05 森屋 音羽(1) あそ野学園中
20位 5.98 森田 芽依(1) 鹿沼西中
21位 5.95 菊地 友優(1) 那須中央中
22位 5.92 福田 杏乙菜(1) 落合中
23位 4.78 増渕 愛琉(1) 塩谷中
 DNS 磯飛 桃花(1) 真岡西中
決勝【中2】
1位 11.67 諏訪 彩乃(2) 真岡中村中
2位 9.94 鈴木 凛緒奈(2) 矢板片岡中
3位 9.83 肥塚 海音(2) 宇都宮瑞穂野中
4位 9.64 小林 心美(2) 湯津上中
5位 9.00 中川 陽菜(2) 小山二中
6位 8.94 中川 瑞紀(2) 真岡西中
7位 8.76 石下 樹璃(2) 宇都宮瑞穂野中
8位 8.69 山本 華蓮(2) 豊岡中
9位 8.54 黒沢 埜羽(2) 小山間々田中
10位 8.32 中島 佳奈(2) 那須中央中
11位 8.26 那花 寧音(2) 真岡東中
12位 8.13 石川 奈奈(2) 宇都宮若松原中
13位 7.95 小林 夢叶(2) 鹿沼北押原中
14位 7.71 森山 りな(2) 鹿沼西中
15位 7.42 杉山 凛(2) 小山大谷中
16位 7.40 塩田 梨乃(2) 南那須中
17位 7.22 柴田 優利亜(2) 日光藤原中
18位 7.00 高橋 めい(2) 鹿沼北押原中
19位 6.99 塚原 彩乃(2) 日光藤原中
20位 6.96 金子 彩香(2) 若草中
21位 6.95 茂木 花凪(2) 佐野西中
22位 6.76 近藤 舞華(2) 足利坂西中
23位 6.56 西岡 穂花(2) 矢板片岡中
24位 6.54 田中 美羽(2) 佐野南中
25位 5.93 川端 佑花(2) 足利山辺中
26位 5.77 小林 栞己(2) 佐野城東中
 DNS 大賀 莉乃(2) さくら氏家中
決勝【中3】
1位 12.19 田崎 千尋(3) 宇都宮瑞穂野中
2位 11.73 斎藤 愛生(3) 宇都宮若松原中
3位 11.47 加藤 杏奈(3) 宇都宮清原中
4位 11.32 金子 茉里香(3) 鹿沼粟野中
5位 9.86 出野 柚月(3) 小山中
6位 9.84 藤平 結衣(3) 栃木大平南中
7位 9.83 小礒 莉珠(3) 那須中
8位 9.83 並木 優佳(3) 鹿沼西中
9位 9.20 荒井 瑠海菜(3) 小山二中
10位 8.96 松本 渉夢(3) 鹿沼東中
11位 8.88 菊地 陽菜(3) 那須塩原厚崎中
12位 8.80 宗石 愛来(3) 佐野北中
13位 8.77 斎藤 由真(3) 足利二中
14位 8.53 斎藤 星乃叶(3) 塩谷中
15位 8.36 中川原 琴羽(3) 真岡西中
16位 7.78 椎名 杏(3) 高林中
17位 7.63 三村 杏南(3) 真岡中村中
18位 7.24 佐野 莉愛(3) 佐野北中
19位 7.18 坂尾 姫花(3) 那珂川馬頭中
20位 6.96 藤川 央都(3) 高根沢阿久津中
21位 6.65 伊藤 凛花(3) 塩谷中
22位 6.44 津保久 咲(3) 佐野赤見中
23位 6.32 茂木 葉暖(3) 足利山辺中
 DNS 大野 実花(3) 豊岡中
 DNS 池田 陽奈子(3) 日光東中
 DNS 相田 心月(3) 市貝中
 DNS 鈴木 しゅう(3) 足利山辺中
四種競技
1位 11.48 石原 南菜(2) 足利二中
2位 8.74 岡本 優姫(3) 壬生南犬飼中
3位 8.70 阿久津 蒼(3) 宇都宮清原中
4位 8.33 鈴木 香凛(2) 宇都宮若松原中
5位 8.20 若色 紗良(3) 宇都宮瑞穂野中
6位 8.17 熊井 瞳(3) 落合中
7位 7.40 神尾 奈那(2) 宇都宮瑞穂野中
8位 7.40 高橋 真白(3) 宇都宮陽南中
9位 5.99 山田 実憂(2) 佐野城東中
決勝
1位 2990 石原 南菜(2) 足利二中
2位 2238 高橋 真白(3) 宇都宮陽南中
3位 2224 若色 紗良(3) 宇都宮瑞穂野中
4位 2222 熊井 瞳(3) 落合中
5位 2137 岡本 優姫(3) 壬生南犬飼中
6位 2067 鈴木 香凛(2) 宇都宮若松原中
7位 1952 阿久津 蒼(3) 宇都宮清原中
8位 1850 神尾 奈那(2) 宇都宮瑞穂野中
9位 1194 山田 実憂(2) 佐野城東中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.10(0.9) 予選【中3】 1組
        小須賀 優(3) 那須塩原三島中
2位 11.12(0.8) 予選【中3】 2組
        鷹箸 颯太(3) 日光今市中
3位 11.14(-0.5) 決勝【中3】
        鷹箸 颯太(3) 日光今市中
4位 11.17(-0.5) 決勝【中3】
        小須賀 優(3) 那須塩原三島中
5位 11.28(1.8) 予選【中3】 3組
        佐藤 空河(3) 宇都宮一条中
6位 11.43(0.8) 予選【中3】 2組
        賀川 翔太(3) 真岡中村中
7位 11.44(-0.5) 決勝【中3】
        佐藤 空河(3) 宇都宮一条中
8位 11.48(0.9) 予選【中3】 1組
        狐塚 颯汰(3) 鹿沼東中
9位 11.49(-0.5) 決勝【中3】
        賀川 翔太(3) 真岡中村中
10位 11.50(1.8) 予選【中3】 3組
        佐山 朋生(3) 栃木大平中
11位 11.51(-0.5) 決勝【中3】
        狐塚 颯汰(3) 鹿沼東中
12位 11.52(0.9) 予選【中3】 1組
        氏家 蒼真(3) 高根沢阿久津中
12位 11.52(0.8) 予選【中3】 2組
        二村 颯汰(3) 宇都宮陽東中
14位 11.53(1.8) 予選【中3】 3組
        大島 有人(3) さくら氏家中
15位 11.55(-0.5) 決勝【中3】
        一色 晴樹(3) 宇都宮一条中
16位 11.58(0.6) 予選【中3】 4組
        一色 晴樹(3) 宇都宮一条中
17位 11.60(-0.5) 決勝【中3】
        氏家 蒼真(3) 高根沢阿久津中
18位 11.61(0.8) 予選【中3】 2組
        舘野 夢叶(3) 栃木大平中
18位 11.61(-0.6) 決勝【中2】
        村田 貫二(2) 宇都宮陽南中
20位 11.62(0.6) 予選【中3】 4組
        成田 歩夢(3) 小山三中
21位 11.63(0.6) 予選【中3】 4組
        青山 響生(3) さくら氏家中
22位 11.65(-0.6) 決勝【中2】
        金子 平和(2) 矢板中
23位 11.71(-0.6) 決勝【中2】
        竹田 渚(2) 宇都宮陽北中
24位 11.72(0.9) 予選【中3】 1組
        石川 蓮(3) 佐野北中
25位 11.73(-0.6) 決勝【中2】
        鈴木 陽心(2) 鹿沼東中
25位 11.73(-0.2) 予選【中2】 2組
        村田 貫二(2) 宇都宮陽南中
27位 11.74(1.8) 予選【中3】 3組
        森田 越(3) 鹿沼東中
27位 11.74(-0.5) 決勝【中3】
        佐山 朋生(3) 栃木大平中
27位 11.74(-0.6) 決勝【中2】
        赤間 景(2) 栃木西中
30位 11.81(0.0) 予選【中2】 3組
        金子 平和(2) 矢板中
31位 11.83(0.8) 予選【中3】 2組
        関沼 柊斗(3) 足利北中
32位 11.84(-0.3) 予選【中2】 1組
        鈴木 陽心(2) 鹿沼東中
32位 11.84(0.6) 予選【中3】 4組
        飯野 陽稀(3) 日光今市中
34位 11.85(-0.3) 予選【中2】 1組
        赤間 景(2) 栃木西中
35位 11.88(0.8) 予選【中3】 2組
        鈴木 大登(3) 佐野田沼東中
36位 11.89(0.9) 予選【中3】 1組
        上杉 孝行(3) 真岡中村中
37位 11.92(-0.8) 予選【中2】 4組
        竹田 渚(2) 宇都宮陽北中
38位 11.94(-0.6) 決勝【中2】
        高橋 龍空(2) 佐野北中
39位 11.99(-0.2) 予選【中2】 2組
        高橋 龍空(2) 佐野北中
40位 12.00(-0.8) 予選【中2】 4組
        大橋 亮仁(2) 栃木東陽中
40位 12.00(0.6) 予選【中3】 4組
        西 晃煕(3) 佐野高附中
42位 12.03(-0.6) 決勝【中2】
        大橋 亮仁(2) 栃木東陽中
43位 12.07(0.0) 予選【中2】 3組
        渡辺 有輝(2) 宇都宮陽西中
44位 12.12(-0.3) 予選【中2】 1組
        宇津野 暁(2) 大田原中
44位 12.12(0.8) 予選【中3】 2組
        菊池 律生(3) 鹿沼北犬飼中
46位 12.16(-0.2) 予選【中2】 2組
        松本 凌雅(2) 栃木大平南中
47位 12.19(0.9) 予選【中3】 1組
        山川 優真(3) 日光今市中
48位 12.23(-0.2) 予選【中2】 2組
        柳岡 想楽(2) 市貝中
48位 12.23(0.0) 予選【中2】 3組
        森野 楓汰(2) 佐野南中
50位 12.24(0.6) 予選【中3】 4組
        ハシェミ レアン(3) 足利山辺中
50位 12.24(1.1) 予選【中1】 4組
        小曽根 大志(1) 佐野田沼東中
52位 12.27(0.0) 予選【中2】 3組
        星野 麟玖(2) 鹿沼東中
53位 12.32(-0.2) 予選【中2】 2組
        本間 心(2) 鹿沼東中
54位 12.36(-0.8) 予選【中2】 4組
        渡部 凌士(2) 那須塩原三島中
55位 12.37(0.8) 予選【中1】 1組
        糸数 夏惟(1) 大田原中
55位 12.37(1.2) 予選【中1】 2組
        荒川 煌雅(1) 栃木大平南中
57位 12.42(-0.3) 予選【中2】 1組
        杉田 優心(2) 真岡西中
57位 12.42(-0.5) 決勝【中1】
        小曽根 大志(1) 佐野田沼東中
59位 12.44(0.8) 予選【中3】 2組
        石沢 寛(3) 烏山中
60位 12.46(0.0) 予選【中2】 3組
        藤江 理希斗(2) 真岡中
61位 12.47(-0.5) 決勝【中1】
        増山 颯太(1) 壬生中
62位 12.49(1.1) 予選【中1】 4組
        伊藤 卓美(1) 那須塩原西那須野中
63位 12.51(1.1) 予選【中1】 4組
        増山 颯太(1) 壬生中
64位 12.53(-0.2) 予選【中2】 2組
        黒須 悠希(2) 那珂川馬頭中
65位 12.54(2.1) 予選【中1】 3組
        橋爪 允紀(1) 栃木西中
66位 12.55(-0.5) 決勝【中1】
        荒川 煌雅(1) 栃木大平南中
67位 12.56(1.1) 予選【中1】 4組
        大木 昊(1) 足利協和中
68位 12.57(-0.5) 決勝【中1】
        糸数 夏惟(1) 大田原中
69位 12.58(-0.5) 決勝【中1】
        大木 昊(1) 足利協和中
69位 12.58(-0.5) 決勝【中1】
        伊藤 卓美(1) 那須塩原西那須野中
71位 12.59(1.2) 予選【中1】 2組
        藤田 翔太郎(1) 大田原中
72位 12.60(1.2) 予選【中1】 2組
        鈴木 晃太(1) 佐野西中
73位 12.61(0.8) 予選【中1】 1組
        吉江 遼真(1) 日光東中
73位 12.61(-0.8) 予選【中2】 4組
        上村 飛龍(2) 足利山辺中
73位 12.61(1.1) 予選【中1】 4組
        マロンガ エイス(1) 真岡中村中
76位 12.62(2.1) 予選【中1】 3組
        寺尾 琥太朗(1) 鹿沼東中
77位 12.65(0.0) 予選【中2】 3組
        鈴木 智也(2) 那須塩原西那須野中
77位 12.65(1.2) 予選【中1】 2組
        半田 絢人(1) 鹿沼西中
79位 12.71(-0.5) 決勝【中1】
        橋爪 允紀(1) 栃木西中
80位 12.72(-0.2) 予選【中2】 2組
        丸山 夏輝(2) 足利協和中
81位 12.73(2.1) 予選【中1】 3組
        上野 星七(1) 真岡中村中
82位 12.74(-0.2) 予選【中2】 2組
        鈴木 栄智(2) 豊岡中
82位 12.74(0.8) 予選【中1】 1組
        吉田 怜生(1) 鹿沼粟野中
84位 12.77(0.6) 予選【中3】 4組
        磯 大晴(3) 烏山中
85位 12.78(2.1) 予選【中1】 3組
        星野 陽向(1) 佐野赤見中
86位 12.81(-0.8) 予選【中2】 4組
        久保居 舜(2) 南那須中
87位 12.83(2.1) 予選【中1】 3組
        和気 大喜(1) 矢板中
88位 12.86(0.0) 予選【中2】 3組
        山崎 永遠(2) 足利山辺中
89位 12.89(-0.5) 決勝【中1】
        藤田 翔太郎(1) 大田原中
90位 12.90(1.2) 予選【中1】 2組
        菊地 陽人(1) 東原中
91位 12.95(1.2) 予選【中1】 2組
        関 璃音(1) 宇都宮宮の原中
92位 13.04(0.8) 予選【中1】 1組
        沼尾 優輝(1) 矢板中
93位 13.07(1.1) 予選【中1】 4組
        秋元 結月(1) 那珂川小川中
94位 13.09(2.1) 予選【中1】 3組
        飯野 雄稀(1) 日光今市中
95位 13.18(-0.8) 予選【中2】 4組
        大沢 悠良(2) 日光今市中
96位 13.24(0.8) 予選【中1】 1組
        河内 伶斗(1) 足利西中
97位 13.66(1.2) 予選【中1】 2組
        須田 凌央(1) 足利山辺中
ランキング
1位 22.85(0.9) 予選 1組
        佐藤 空河(3) 宇都宮一条中
2位 22.90(1.2) 予選 4組
        山関 来輝(3) 那須塩原西那須野中
3位 22.96(0.9) 予選 1組
        山口 潤希也(3) 佐野北中
4位 22.99(-0.6) 決勝
        佐藤 空河(3) 宇都宮一条中
5位 23.07(2.1) 予選 2組
        村田 貫二(2) 宇都宮陽南中
6位 23.24(-0.6) 決勝
        賀川 翔太(3) 真岡中村中
7位 23.25(-0.6) 決勝
        高橋 琉生(3) 鹿沼東中
8位 23.26(-0.6) 決勝
        山口 潤希也(3) 佐野北中
9位 23.28(-0.5) 予選 2組
        賀川 翔太(3) 真岡中村中
10位 23.29(1.9) 決勝
        村田 貫二(2) 宇都宮陽南中
11位 23.32(1.2) 予選 4組
        舘野 夢叶(3) 栃木大平中
12位 23.36(-0.3) 予選 3組
        小須賀 優(3) 那須塩原三島中
13位 23.40(1.9) 決勝
        金子 平和(2) 矢板中
14位 23.42(0.9) 予選 1組
        高橋 琉生(3) 鹿沼東中
15位 23.44(-0.6) 決勝
        舘野 夢叶(3) 栃木大平中
16位 23.45(1.2) 予選 3組
        赤間 景(2) 栃木西中
17位 23.47(1.2) 予選 4組
        一色 晴樹(3) 宇都宮一条中
18位 23.51(-0.6) 決勝
        一色 晴樹(3) 宇都宮一条中
19位 23.53(1.9) 決勝
        竹田 渚(2) 宇都宮陽北中
20位 23.54(1.9) 決勝
        赤間 景(2) 栃木西中
21位 23.55(-0.3) 予選 3組
        小久保 理央(3) 栃木大平中
22位 23.62(-0.3) 予選 3組
        大島 有人(3) さくら氏家中
23位 23.63(1.9) 決勝
        鈴木 陽心(2) 鹿沼東中
24位 23.74(-1.0) 予選 4組
        飯島 一翔(2) 真岡東中
25位 23.79(-0.5) 予選 2組
        西 晃煕(3) 佐野高附中
26位 23.81(1.2) 予選 3組
        鈴木 陽心(2) 鹿沼東中
27位 23.82(2.1) 予選 2組
        宇津野 暁(2) 大田原中
28位 23.87(1.9) 決勝
        飯島 一翔(2) 真岡東中
28位 23.87(1.9) 決勝
        宇津野 暁(2) 大田原中
30位 23.92(-0.3) 予選 3組
        石川 蓮(3) 佐野北中
31位 23.93(0.9) 予選 1組
        上田 秀哉(3) さくら氏家中
31位 23.93(0.9) 予選 1組
        竹田 渚(2) 宇都宮陽北中
33位 23.94(1.2) 予選 3組
        金子 平和(2) 矢板中
34位 24.04(1.2) 予選 4組
        鷹箸 颯太(3) 日光今市中
35位 24.21(-0.5) 予選 2組
        金枝 怜生(3) 高根沢阿久津中
36位 24.22(-0.3) 予選 3組
        堀江 恵多(3) 宇都宮姿川中
37位 24.28(1.2) 予選 4組
        関沼 柊斗(3) 足利北中
38位 24.31(-0.5) 予選 2組
        加藤 稜也(3) 鹿沼北中
39位 24.36(1.9) 決勝
        金 奈央人(2) 宇都宮姿川中
40位 24.38(1.2) 予選 3組
        金 奈央人(2) 宇都宮姿川中
41位 24.39(0.9) 予選 1組
        本間 心(2) 鹿沼東中
42位 24.42(0.9) 予選 1組
        堀野 龍馬(3) 真岡東中
43位 24.64(0.9) 予選 1組
        塚原 颯星(2) 壬生南犬飼中
44位 24.78(1.2) 予選 4組
        田角 優月(3) 那珂川馬頭中
45位 24.82(2.1) 予選 2組
        高山 智輝(2) 鹿沼北中
46位 24.84(-0.3) 予選 3組
        ハシェミ レアン(3) 足利山辺中
47位 24.90(0.9) 予選 1組
        佐藤 国光(3) 大沢中
48位 24.92(-1.0) 予選 4組
        渡部 凌士(2) 那須塩原三島中
49位 25.06(2.1) 予選 2組
        森野 楓汰(2) 佐野南中
50位 25.11(1.2) 予選 3組
        鈴木 智也(2) 那須塩原西那須野中
51位 25.25(0.9) 予選 1組
        山崎 永遠(2) 足利山辺中
52位 25.27(2.1) 予選 2組
        松本 凌雅(2) 栃木大平南中
53位 25.30(-0.5) 予選 2組
        古野 雅(3) 足利山辺中
54位 25.36(1.2) 予選 3組
        藤江 理希斗(2) 真岡中
55位 25.46(-0.3) 予選 3組
        佐久間 彪冴(3) 日光藤原中
56位 25.56(-1.0) 予選 4組
        テシミ ジョシュア(2) 佐野北中
57位 25.90(1.2) 予選 3組
        菅原 集人(2) 大沢中
58位 26.06(-1.0) 予選 4組
        山下 隆 聖(2) 足利協和中
59位 26.59(1.2) 予選 3組
        鈴木 彬仁(2) 烏山中
60位 26.60(0.9) 予選 1組
        大沢 悠良(2) 日光今市中
61位 27.01(2.1) 予選 2組
        諸田 光琉(2) 足利協和中
62位 27.40(-1.0) 予選 4組
        手塚 竜馬(2) 日光今市中
ランキング
1位 52.39 予選 1組
        堀野 龍馬(3) 真岡東中
2位 52.48 決勝
        川上 知椰(3) 宇都宮清原中
3位 52.69 予選 2組
        松本 育也(3) 那須塩原日新中
4位 52.79 決勝
        松本 育也(3) 那須塩原日新中
5位 52.90 予選 3組
        川上 知椰(3) 宇都宮清原中
6位 52.91 決勝
        関根 廉(3) 栃木西中
7位 53.05 決勝
        古谷 大(3) 宇都宮一条中
8位 53.06 予選 2組
        古谷 大(3) 宇都宮一条中
9位 53.27 決勝
        堀野 龍馬(3) 真岡東中
10位 53.51 予選 3組
        関根 廉(3) 栃木西中
11位 54.22 予選 4組
        小菅 煌斗(3) 大田原中
12位 54.26 予選 1組
        上田 秀哉(3) さくら氏家中
13位 54.31 予選 3組
        高野 空良(3) 大田原中
13位 54.31 決勝
        小菅 煌斗(3) 大田原中
15位 54.37 決勝
        上田 秀哉(3) さくら氏家中
16位 54.44 予選 4組
        南山 倖大(3) 上三川明治中
17位 54.47 決勝
        高野 空良(3) 大田原中
18位 54.99 予選 4組
        富山 遥人(3) 真岡中
19位 55.38 予選 2組
        平沢 大貴(3) 足利協和中
20位 55.54 予選 3組
        根本 旭登(3) 矢板中
21位 55.64 予選 1組
        山中 太智(3) 小山大谷中
22位 56.01 予選 4組
        田中 輝之介(3) 足利協和中
22位 56.01 四種競技
        関口 創大(3) 壬生南犬飼中
24位 56.07 予選 3組
        安藤 優希(3) 佐野南中
25位 56.59 四種競技
        田中 巧真(3) 宇都宮若松原中
26位 56.91 四種競技
        飯塚 康太(3) 矢板中
27位 57.23 予選 1組
        江口 陽向(3) 那珂川小川中
28位 57.26 予選 1組
        松本 錬季(3) 落合中
29位 57.55 四種競技
        鈴木 颯太(2) 宇都宮横川中
30位 57.59 予選 2組
        平石 大葵(3) さくら氏家中
31位 58.04 四種競技
        宮寺 恢利(3) 宇都宮清原中
32位 58.05 予選 4組
        佐久間 翔太(3) 小山中
33位 58.21 四種競技
        直井 勇都(3) 宇都宮陽南中
34位 58.32 予選 2組
        柳田 結大(3) 佐野西中
35位 58.44 予選 3組
        分園 叶人(3) 鹿沼東中
36位 59.05 予選 2組
        石川 真大(3) 真岡西中
37位 59.12 予選 1組
        高橋 琉生(3) 鹿沼東中
38位 59.22 予選 1組
        広瀬 翔和(3) 足利協和中
39位 59.39 予選 3組
        玉谷 優愛(3) 日光今市中
40位 59.57 予選 4組
        糸井 惟人(3) 鹿沼北中
41位 60.52 四種競技
        山川 優真(3) 日光今市中
42位 61.47 予選 2組
        泉水 楓(3) 落合中
ランキング
1位 2.00.24 決勝 2組
        松本 育也(3) 那須塩原日新中
2位 2.00.33 決勝 1組
        井上 直人(3) 小山間々田中
3位 2.00.37 決勝 1組
        矢野 葵(3) 星が丘中
4位 2.01.30 決勝 1組
        柿沼 諒(3) 真岡中
5位 2.01.34 決勝 1組
        山中 太耀(3) 足利協和中
6位 2.04.47 決勝 1組
        田中 輝之介(3) 足利協和中
7位 2.04.79 決勝 2組
        江連 聖友(3) 鹿沼西中
8位 2.05.62 決勝 1組
        加藤 大輔(3) 宇都宮陽東中
9位 2.05.84 決勝 2組
        神山 晃士朗(3) 矢板中
10位 2.07.12 決勝 2組
        三森 陽向(3) 那須塩原西那須野中
11位 2.07.18 決勝 2組
        平沢 大貴(3) 足利協和中
12位 2.07.34 決勝 2組
        伊藤 叶翔(3) 真岡中村中
13位 2.07.44 決勝 1組
        中山 泰(3) 宇都宮陽南中
14位 2.08.31 決勝 1組
        今泉 和也(3) 小山間々田中
15位 2.09.90 決勝 2組
        平石 大葵(3) さくら氏家中
16位 2.10.64 決勝 3組
        木村 漸(3) 大沢中
17位 2.11.38 決勝 3組
        江口 陽向(3) 那珂川小川中
18位 2.12.68 決勝 2組
        鈴木 爽冴(3) 塩谷中
19位 2.13.68 決勝 2組
        阿部 潤太(3) 鹿沼北犬飼中
20位 2.14.48 決勝 2組
        山中 太智(3) 小山大谷中
21位 2.14.97 決勝 3組
        福田 陽仁(3) 佐野南中
22位 2.15.50 決勝 3組
        大塚 柊哉(3) 鹿沼北押原中
23位 2.15.86 決勝 3組
        中山 光優(3) 日光今市中
24位 2.18.00 決勝 3組
        伊藤 拓翔(3) 那珂川馬頭中
25位 2.18.47 決勝 3組
        福 島 来輝(3) 佐野田沼東中
26位 2.19.82 決勝 3組
        河村 応一(3) 佐野高附中
27位 2.37.51 決勝 3組
        海老原 響和(3) 大沢中
ランキング
1位 4.00.17 決勝【中3】 1組
        梅原 俊太(3) 小山間々田中
2位 4.07.84 決勝【中3】 1組
        坂井 駿太(3) 那須塩原厚崎中
3位 4.08.02 決勝【中3】 1組
        石川 悠斗(3) 那須塩原西那須野中
4位 4.10.77 決勝【中3】 1組
        高久 拓己(3) 栃木西中
5位 4.11.48 決勝【中3】 1組
        神山 晃士朗(3) 矢板中
6位 4.12.75 決勝【中3】 1組
        江口 怜臣(3) 大沢中
7位 4.17.07 決勝【中3】 1組
        柿沼 諒(3) 真岡中
8位 4.17.65 決勝【中3】 1組
        加藤 大輔(3) 宇都宮陽東中
9位 4.18.33 決勝【中3】 1組
        森田 敦也(3) 小山三中
10位 4.18.75 決勝【中3】 1組
        広 田 和大(3) 愛宕台中
11位 4.19.53 決勝【中3】 1組
        江連 聖友(3) 鹿沼西中
12位 4.19.94 決勝【中3】 1組
        久保 允人(3) 宇都宮旭中
13位 4.20.95 決勝【中1】 1組
        若田 大尚(1) 大沢中
14位 4.21.31 決勝【中2】 1組
        清水 夢琉(2) 宇都宮陽西中
15位 4.22.62 決勝【中2】 1組
        熊倉 武蔵(2) 栃木大平南中
16位 4.23.30 決勝【中2】 1組
        村端 航輝(2) 宇都宮若松原中
17位 4.23.34 決勝【中2】 1組
        前田 悠斗(2) 本郷中
18位 4.24.55 決勝【中2】 1組
        関 潤也(2) 小山三中
19位 4.24.91 決勝【中2】 1組
        小林 瑛斗(2) 小山三中
20位 4.25.71 決勝【中1】 1組
        深井 真生(1) さくら氏家中
21位 4.26.93 決勝【中2】 1組
        阿久津 和希(2) 久下田中
22位 4.26.98 決勝【中2】 1組
        福井 涼介(2) 那須塩原三島中
23位 4.27.73 決勝【中3】 1組
        井上 智也(3) 宇都宮横川中
24位 4.30.82 決勝【中1】 1組
        水島 征士(1) 下野国分寺中
25位 4.31.64 決勝【中1】 1組
        徳原 莉緒斗(1) 佐野田沼東中
26位 4.32.62 決勝【中1】 1組
        大金 莉久(1) 壬生中
27位 4.32.77 決勝【中2】 1組
        綱川 啓斗(2) 芳賀中
28位 4.33.11 決勝【中1】 1組
        谷 颯真(1) 足利坂西中
29位 4.33.62 決勝【中1】 1組
        竹内 琉カ(1) 那須塩原三島中
30位 4.34.87 決勝【中2】 1組
        山下 隆 聖(2) 足利協和中
31位 4.35.02 決勝【中3】 2組
        小林 晟太(3) さくら氏家中
32位 4.35.12 決勝【中2】 2組
        池田 瞬(2) 加蘇中
33位 4.36.08 決勝【中3】 2組
        亀山 雄暉(3) 葛生中
34位 4.36.11 決勝【中1】 1組
        亀山 純平(1) 佐野赤見中
35位 4.37.79 決勝【中2】 2組
        阿部 進次郎(2) 高林中
36位 4.38.02 決勝【中2】 1組
        渡辺 京太郎(2) 那須中央中
37位 4.38.20 決勝【中2】 1組
        横田 好吹(2) 鹿沼北押原中
38位 4.38.51 決勝【中2】 1組
        荻原 惇綺(2) 佐野高附中
39位 4.38.66 決勝【中1】 1組
        秦野 敬(1) 東那須野中
40位 4.39.02 決勝【中1】 1組
        加藤 聖大(1) 那須塩原西那須野中
41位 4.39.50 決勝【中1】 1組
        後藤 遥希(1) 宇都宮古里中
42位 4.41.96 決勝【中3】 2組
        鈴木 類(3) さくら氏家中
43位 4.42.05 決勝【中2】 2組
        渋谷 隼登(2) 鹿沼西中
44位 4.42.51 決勝【中3】 2組
        阿部 潤太(3) 鹿沼北犬飼中
45位 4.44.23 決勝【中3】 2組
        大塚 柊哉(3) 鹿沼北押原中
46位 4.44.70 決勝【中3】 2組
        福田 陽仁(3) 佐野南中
47位 4.44.87 決勝【中2】 2組
        中山 大地(2) 佐野北中
48位 4.45.11 決勝【中1】 2組
        塚越 海斗(1) 足利山辺中
49位 4.45.52 決勝【中2】 2組
        中山 陸人(2) 佐野北中
50位 4.45.79 決勝【中3】 2組
        栗原 壮太(3) 真岡中
51位 4.45.95 決勝【中1】 1組
        石川 ドリエン(1) 真岡物部中
52位 4.46.87 決勝【中1】 2組
        伊藤 成(1) 宇都宮陽東中
53位 4.47.22 決勝【中2】 2組
        小野 秀将(2) 落合中
54位 4.47.64 決勝【中1】 1組
        上条 颯汰(1) 下野石橋中
55位 4.47.76 決勝【中2】 1組
        野田 正智(2) 足利二中
56位 4.48.68 決勝【中1】 1組
        石田 楓翔(1) 宇都宮姿川中
57位 4.49.99 決勝【中1】 2組
        島田 陽翔(1) 佐野南中
58位 4.50.62 決勝【中3】 2組
        中山 光優(3) 日光今市中
59位 4.50.75 決勝【中2】 2組
        落合 奏太(2) 足利山辺中
60位 4.51.56 決勝【中2】 2組
        常盤 朱雀(2) 矢板片岡中
61位 4.52.66 決勝【中1】 2組
        五十嵐 琉晟(1) 鹿沼北中
62位 4.52.90 決勝【中2】 2組
        石山 走(2) 矢板中
63位 4.52.97 決勝【中2】 2組
        白川 昌治(2) 山前中
64位 4.54.54 決勝【中3】 2組
        福 島 来輝(3) 佐野田沼東中
65位 4.56.87 決勝【中2】 2組
        手塚 彪斗(2) 大沢中
66位 4.57.02 決勝【中3】 2組
        伊原 大翔(3) 東原中
67位 4.57.30 決勝【中1】 2組
        関根 奏登(1) 真岡西中
68位 4.57.94 決勝【中1】 2組
        本多 琉人(1) 足利山辺中
69位 5.03.74 決勝【中1】 2組
        折笠 彩翔(1) 大沢中
70位 5.04.52 決勝【中1】 2組
        大島 陸(1) 矢板中
71位 5.04.64 決勝【中1】 2組
        内田 純明(1) 鹿沼北中
72位 5.05.59 決勝【中1】 2組
        松尾 海俐(1) 高根沢阿久津中
73位 5.15.40 決勝【中1】 2組
        本郷 蒼(1) 鹿沼東中
74位 5.18.73 決勝【中1】 2組
        中山 蒼空(1) 南那須中
75位 5.18.77 決勝【中2】 2組
        吉田 蓮都(2) 矢板中
76位 5.33.32 決勝【中3】 2組
        森島 友莉(3) 足利北中
77位 6.23.68 決勝【中1】 2組
        高野 晃希(1) 烏山中
ランキング
1位 8.53.87 決勝【中3】
        江口 怜臣(3) 大沢中
2位 9.11.21 決勝【中3】
        坂井 駿太(3) 那須塩原厚崎中
3位 9.29.31 決勝【中2】
        阿久津 和希(2) 久下田中
4位 9.30.23 決勝【中2】
        前田 悠斗(2) 本郷中
5位 9.32.47 決勝【中2】
        熊倉 武蔵(2) 栃木大平南中
6位 9.34.16 決勝【中2】
        福井 涼介(2) 那須塩原三島中
7位 9.34.33 決勝【中2】
        小林 瑛斗(2) 小山三中
8位 9.34.49 決勝【中3】
        森田 敦也(3) 小山三中
9位 9.36.50 決勝【中3】
        井上 智也(3) 宇都宮横川中
10位 9.37.35 決勝【中3】
        武田 悠希(3) 宇都宮若松原中
11位 9.37.61 決勝【中2】
        村端 航輝(2) 宇都宮若松原中
12位 9.39.88 決勝【中3】
        国井 慎央(3) 那須塩原日新中
13位 9.40.39 決勝【中3】
        大島 幹登(3) 宇都宮瑞穂野中
14位 9.45.41 決勝【中3】
        小林 晟太(3) さくら氏家中
15位 9.48.45 決勝【中2】
        池田 瞬(2) 加蘇中
16位 9.54.14 決勝【中3】
        木村 漸(3) 大沢中
17位 9.54.19 決勝【中2】
        吉田 悠(2) 塩谷中
18位 9.55.77 決勝【中2】
        綱川 啓斗(2) 芳賀中
19位 9.58.13 決勝【中2】
        清水 夢琉(2) 宇都宮陽西中
20位 9.59.68 決勝【中2】
        田熊 蒼大(2) 美田中
21位 9.59.99 決勝【中3】
        早乙女 侑弥(3) 壬生中
22位 10.04.59 決勝【中3】
        手塚 翼(3) 塩谷中
23位 10.08.56 決勝【中3】
        関塚 颯弥(3) 市貝中
24位 10.11.65 決勝【中2】
        五月女 翔太(2) 那須塩原三島中
25位 10.11.82 決勝【中3】
        広瀬 翔和(3) 足利協和中
26位 10.15.03 決勝【中3】
        亀山 雄暉(3) 葛生中
27位 10.15.16 決勝【中2】
        岩上 由仁(2) 足利西中
28位 10.15.86 決勝【中2】
        渋谷 隼登(2) 鹿沼西中
29位 10.24.06 決勝【中2】
        石山 走(2) 矢板中
30位 10.28.29 決勝【中2】
        中山 大地(2) 佐野北中
31位 10.30.14 決勝【中2】
        中山 陸人(2) 佐野北中
32位 10.30.64 決勝【中2】
        荻原 惇綺(2) 佐野高附中
33位 10.31.37 決勝【中3】
        栗原 壮太(3) 真岡中
34位 10.42.28 決勝【中3】
        磯野 瑛太(3) 那珂川馬頭中
35位 10.43.91 決勝【中3】
        岩田 柊刀(3) 鹿沼北中
36位 10.44.84 決勝【中2】
        工藤 なな朗(2) 東那須野中
37位 10.47.88 決勝【中2】
        中村 新之介(2) 那珂川馬頭中
38位 10.48.68 決勝【中2】
        安達 健太(2) さくら氏家中
39位 10.56.42 決勝【中2】
        星 宗介(2) 那珂川馬頭中
40位 11.03.25 決勝【中3】
        大門 勇輝(3) 鹿沼西中
41位 11.03.90 決勝【中3】
        山崎 央人(3) 那珂川馬頭中
42位 11.09.23 決勝【中2】
        小野 秀将(2) 落合中
43位 11.10.32 決勝【中2】
        柳岡 想楽(2) 市貝中
44位 11.11.56 決勝【中2】
        宇賀神 拓真(2) 鹿沼北中
45位 11.27.04 決勝【中3】
        秋草 秀斗(3) 足利協和中
46位 11.42.38 決勝【中3】
        坂野 洋海(3) 足利協和中
47位 12.09.15 決勝【中3】
        上岡 駿斗(3) 佐野南中
48位 13.04.47 決勝【中3】
        手塚 蒼(3) 加蘇中
ランキング
1位 14.79(0.9) 決勝【中3】
        斎藤 健大(3) 那須塩原黒磯北中
2位 14.83(-0.1) 予選【中3】 2組
        斎藤 健大(3) 那須塩原黒磯北中
3位 15.27(0.9) 決勝【中3】
        海老原 気吹(3) 下野国分寺中
4位 15.44(-0.1) 予選【中3】 1組
        海老原 気吹(3) 下野国分寺中
5位 15.54(-0.5) 四種競技
        直井 勇都(3) 宇都宮陽南中
6位 15.64(0.9) 決勝【中3】
        大島 伽之杏(3) 小山城南中
6位 15.64(0.9) 決勝【中3】
        斎藤 虎珀(3) 大沢中
8位 15.68(-0.1) 予選【中3】 2組
        大島 伽之杏(3) 小山城南中
9位 15.69(0.9) 決勝【中3】
        畠山 友翔(3) 那須塩原厚崎中
10位 15.83(-0.1) 予選【中3】 1組
        畠山 友翔(3) 那須塩原厚崎中
11位 15.92(-0.1) 予選【中3】 3組
        斎藤 虎珀(3) 大沢中
12位 16.17(-0.5) 四種競技
        関口 創大(3) 壬生南犬飼中
13位 16.21(0.9) 決勝【中3】
        舘野 侑太(3) 野木中
14位 16.34(-0.1) 予選【中3】 3組
        舘野 侑太(3) 野木中
15位 16.41(-0.1) 予選【中3】 1組
        高野 息吹(3) 宇都宮旭中
16位 16.44(0.9) 決勝【中3】
        高野 息吹(3) 宇都宮旭中
17位 16.52(0.3) 決勝【中2】
        武内 元輝(2) 壬生南犬飼中
18位 16.56(-0.5) 四種競技
        飯塚 康太(3) 矢板中
19位 16.59(-0.1) 予選【中3】 2組
        増田 葵依(3) 高根沢阿久津中
20位 16.60(-0.1) 予選【中3】 1組
        飯塚 康太(3) 矢板中
21位 16.85(0.3) 決勝【中2】
        向山 俊晴(2) 宇都宮若松原中
22位 16.86(1.8) 予選【中2】 1組
        武内 元輝(2) 壬生南犬飼中
23位 16.94(2.1) 予選【中2】 3組
        秋山 陽翔(2) 宇都宮瑞穂野中
24位 16.98(1.7) 予選【中2】 4組
        向山 俊晴(2) 宇都宮若松原中
25位 17.02(0.3) 決勝【中2】
        鈴木 颯太(2) 宇都宮横川中
26位 17.04(-0.1) 予選【中3】 3組
        長谷部 也雲(3) 那須塩原三島中
27位 17.15(-0.1) 予選【中3】 2組
        後明 悠斗(3) 真岡東中
28位 17.16(-0.5) 四種競技
        宮寺 恢利(3) 宇都宮清原中
28位 17.16(-0.1) 予選【中3】 2組
        石井 樹一(3) 大沢中
30位 17.20(-0.1) 予選【中3】 3組
        田代 悠也(3) 矢板中
30位 17.20(-0.1) 予選【中3】 1組
        佐藤 悠生(3) 真岡中
32位 17.28(1.0) 予選【中2】 2組
        高柳 煌征(2) 矢板中
33位 17.29(-0.1) 予選【中3】 2組
        佐藤 暖真(3) 宇都宮一条中
34位 17.33(-0.5) 四種競技
        鈴木 颯太(2) 宇都宮横川中
35位 17.37(1.8) 予選【中2】 1組
        鈴木 颯太(2) 宇都宮横川中
36位 17.38(0.3) 決勝【中2】
        秋山 陽翔(2) 宇都宮瑞穂野中
37位 17.42(-0.5) 四種競技
        田中 巧真(3) 宇都宮若松原中
38位 17.49(-0.1) 予選【中3】 1組
        佐藤 国光(3) 大沢中
39位 17.50(0.3) 決勝【中2】
        五箇 彩人(2) 佐野南中
40位 17.53(0.9) 決勝【中3】
        増田 葵依(3) 高根沢阿久津中
41位 17.62(1.0) 予選【中2】 2組
        五箇 彩人(2) 佐野南中
42位 17.78(0.3) 決勝【中2】
        高柳 煌征(2) 矢板中
43位 17.84(-0.1) 予選【中3】 1組
        人見 悦生(3) 鹿沼北中
43位 17.84(-0.1) 予選【中3】 2組
        松島 大知(3) 鹿沼北中
45位 18.35(1.8) 予選【中2】 1組
        稲葉 一磨(2) さくら氏家中
46位 18.39(0.3) 決勝【中2】
        稲葉 一磨(2) さくら氏家中
47位 18.43(-0.1) 予選【中3】 1組
        長島 煌太(3) 佐野北中
48位 18.49(-0.5) 四種競技
        山川 優真(3) 日光今市中
49位 18.51(1.7) 予選【中2】 4組
        鈴木 智貴(2) 矢板中
50位 18.61(1.0) 予選【中2】 2組
        高野 ジェエル(2) 那珂川馬頭中
51位 18.80(2.1) 予選【中2】 3組
        川井 慧樹(2) 栃木大平南中
52位 18.83(1.8) 予選【中2】 1組
        星野 麟玖(2) 鹿沼東中
53位 18.93(-0.1) 予選【中3】 2組
        大森 碧海(3) 佐野南中
54位 19.41(1.0) 予選【中2】 2組
        佐藤 結和(2) 久下田中
55位 19.50(1.0) 予選【中2】 2組
        渡辺 寛(2) 那須塩原三島中
56位 19.67(2.1) 予選【中2】 3組
        鈴木 宏斗(2) 鹿沼粟野中
57位 19.79(-0.1) 予選【中3】 3組
        若林 庵利(3) 鹿沼粟野中
58位 20.06(2.1) 予選【中2】 3組
        田辺 友珠紀(2) 茂木中
59位 20.12(1.7) 予選【中2】 4組
        松尾 健多(2) 真岡東中
60位 20.42(1.7) 予選【中2】 4組
        吉川 康大(2) 足利協和中
61位 20.55(1.8) 予選【中2】 1組
        池田 凱翔(2) 佐野西中
62位 20.67(0.3) 決勝【中2】
        鈴木 智貴(2) 矢板中
63位 20.79(2.1) 予選【中2】 3組
        手塚 竜馬(2) 日光今市中
64位 21.21(1.0) 予選【中2】 2組
        臼井 健(2) 鹿沼北押原中
65位 21.42(1.7) 予選【中2】 4組
        佐々木 寛斗(2) 親園中
66位 21.48(1.7) 予選【中2】 4組
        永瀬 潤(2) 佐野田沼東中
67位 21.68(-0.1) 予選【中3】 3組
        河又 真路(3) 真岡西中
ランキング
1位 44.88 決勝【中3】 3組
       高根沢阿久津中
2位 44.98 決勝【中3】 3組
       那須塩原三島中
3位 45.17 決勝【中3】 3組
       鹿沼東中
4位 45.33 決勝【中3】 3組
       宇都宮一条中
5位 45.40 決勝【中3】 3組
       さくら氏家中
6位 45.56 決勝【中3】 3組
       栃木西中
7位 46.13 決勝【中3】 2組
       小山間々田中
8位 46.16 決勝【中3】 2組
       宇都宮陽東中
9位 46.47 決勝【中2】 3組
       鹿沼東中
10位 46.57 決勝【中3】 1組
       鹿沼北中
10位 46.57 決勝【中3】 3組
       佐野北中
12位 46.87 決勝【中3】 2組
       大沢中
13位 47.34 決勝【中3】 2組
       真岡中村中
14位 47.49 決勝【中2】 3組
       矢板中
15位 47.61 決勝【中2】 3組
       さくら氏家中
16位 48.04 決勝【中3】 1組
       佐野南中
17位 48.05 決勝【中3】 1組
       真岡東中
18位 48.15 決勝【中3】 1組
       足利協和中
19位 48.28 決勝【中2】 2組
       宇都宮姿川中
20位 48.55 決勝【中2】 2組
       那須塩原三島中
21位 48.65 決勝【中2】 2組
       足利山辺中
22位 48.83 決勝【中2】 3組
       宇都宮陽南中
23位 48.91 決勝【中2】 1組
       鹿沼北中
24位 49.03 決勝【中1】 3組
       大田原中
25位 49.09 決勝【中2】 2組
       親園中
26位 49.15 決勝【中2】 1組
       益子七井中
26位 49.15 決勝【中2】 2組
       市貝中
28位 49.45 決勝【中3】 1組
       落合中
29位 49.55 決勝【中2】 3組
       佐野北中
30位 49.77 決勝【中1】 3組
       栃木西中
31位 49.88 決勝【中3】 1組
       烏山中
32位 50.01 決勝【中2】 1組
       落合中
33位 50.12 決勝【中1】 3組
       佐野赤見中
34位 50.23 決勝【中1】 3組
       真岡中村中
35位 50.37 決勝【中1】 3組
       真岡東中
36位 50.71 決勝【中2】 1組
       那珂川小川中
37位 50.88 決勝【中1】 3組
       小山三中
38位 51.01 決勝【中1】 2組
       宇都宮陽東中
39位 51.21 決勝【中2】 1組
       足利協和中
40位 51.47 決勝【中1】 2組
       那珂川小川中
41位 51.59 決勝【中1】 2組
       那須塩原西那須野中
42位 51.75 決勝【中1】 3組
       鹿沼東中
43位 51.76 決勝【中1】 2組
       宇都宮宮の原中
44位 51.87 決勝【中1】 2組
       佐野田沼東中
45位 51.93 決勝【中2】 2組
       栃木大平南中
46位 52.24 決勝【中1】 2組
       矢板中
47位 53.59 決勝【中1】 1組
       足利西中
48位 53.82 決勝【中1】 1組
       足利協和中
49位 53.88 決勝【中1】 1組
       大沢中
50位 54.26 決勝【中2】 3組
       栃木西中
51位 54.42 決勝【中1】 1組
       鹿沼北中
52位 55.66 決勝【中1】 1組
       高根沢阿久津中
ランキング
1位 1.88 決勝【中3】
        永嶋 想大(3) 真岡中村中
2位 1.80 決勝【中3】
        庵原 拓実(3) 下野石橋中
3位 1.75 決勝【中2】
        内田 大心(2) 宇都宮清原中
3位 1.75 決勝【中3】
        中沼 陽紀(3) 鹿沼北中
3位 1.75 決勝【中3】
        三沢 孝介(3) 小山大谷中
6位 1.70 決勝【中3】
        桜井 智広(3) 宇都宮陽西中
6位 1.70 決勝【中3】
        手塚 優羽(3) 塩谷中
6位 1.70 決勝【中3】
        飯塚 康太(3) 矢板中
9位 1.65 決勝【中3】
        神山 斗亜(3) 鹿沼粟野中
9位 1.65 決勝【中3】
        吉沢 幸希(3) 矢板片岡中
9位 1.65 決勝【中3】
        上野 寛太(3) 真岡中村中
9位 1.65 四種競技
        飯塚 康太(3) 矢板中
9位 1.65 決勝【中3】
        角田 仁太郎(3) 宇都宮陽南中
14位 1.60 決勝【中2】
        藤田 湘真(2) 宇都宮泉が丘中
14位 1.60 決勝【中3】
        南木 天慶(3) 宇都宮宮の原中
14位 1.60 決勝【中3】
        半田 翔大(3) 日光藤原中
14位 1.60 決勝【中3】
        磯 隆之佑(3) 那須中央中
14位 1.60 決勝【中3】
        落合 翔(3) 鹿沼北押原中
14位 1.60 決勝【中3】
        斎藤 良祐(3) 栃木東陽中
14位 1.60 四種競技
        関口 創大(3) 壬生南犬飼中
14位 1.60 決勝【中2】
        小栗 悠李(2) 豊岡中
22位 1.55 決勝【中3】
        植木 蒼也(3) 真岡東中
22位 1.55 決勝【中1】
        岩崎 颯人(1) 宇都宮陽東中
22位 1.55 決勝【中2】
        松田 ?杜(2) 市貝中
22位 1.55 決勝【中2】
        久保野 颯(2) 真岡物部中
22位 1.55 決勝【中2】
        須藤 聖斗(2) 佐野南中
22位 1.55 決勝【中2】
        平石 匠(2) さくら氏家中
22位 1.55 決勝【中2】
        関口 和志(2) 佐野南中
22位 1.55 決勝【中3】
        坪井 涼(3) 佐野南中
22位 1.55 四種競技
        宮寺 恢利(3) 宇都宮清原中
31位 1.50 決勝【中1】
        井上 雅也(1) 那須中央中
31位 1.50 決勝【中1】
        秋元 結月(1) 那珂川小川中
31位 1.50 決勝【中2】
        青木 龍(2) 足利坂西中
31位 1.50 決勝【中2】
        佐藤 輝翼(2) 野木中
31位 1.50 決勝【中2】
        晴柀 隼(2) 宇都宮宮の原中
36位 1.45 四種競技
        鈴木 颯太(2) 宇都宮横川中
36位 1.45 四種競技
        田中 巧真(3) 宇都宮若松原中
36位 1.45 四種競技
        直井 勇都(3) 宇都宮陽南中
36位 1.45 決勝【中1】
        山田 珀(1) 宇都宮雀宮中
36位 1.45 決勝【中1】
        遠藤 凛生(1) 久下田中
36位 1.45 決勝【中1】
        塚田 悠雅(1) 鹿沼東中
42位 1.40 決勝【中1】
        妹尾 覇雲(1) 宇都宮陽南中
42位 1.40 決勝【中1】
        佐々木 大地(1) 山前中
44位 1.35 四種競技
        山川 優真(3) 日光今市中
44位 1.35 決勝【中1】
        吉沢 大雅(1) 栃木西中
44位 1.35 決勝【中1】
        斎藤 一護(1) 小山間々田中
44位 1.35 決勝【中1】
        戸部 旬(1) 那珂川馬頭中
44位 1.35 決勝【中1】
        桑木 伸之亮(1) 黒磯中
ランキング
1位 3.10 決勝【中3】
        久保田 涼皇(3) 那須塩原西那須野中
2位 2.90 決勝【中3】
        杉山 幸太郎(3) 宇都宮清原中
3位 2.70 決勝【中2】
        坂入 光希(2) 小山城南中
3位 2.70 決勝【中3】
        高野 空良(3) 大田原中
5位 2.40 決勝【中2】
        大金 龍弥(2) 小山城南中
ランキング
1位 6.67(1.2) 決勝【中3】
        二村 颯汰(3) 宇都宮陽東中
2位 6.45(1.6) 決勝【中3】
        斎藤 虎珀(3) 大沢中
3位 6.01(0.5) 決勝【中3】
        森田 越(3) 鹿沼東中
4位 5.90(0.2) 決勝【中3】
        柏渕 勇真(3) 鹿沼西中
5位 5.89(-0.5) 決勝【中3】
        岡 凌真(3) 那珂川馬頭中
6位 5.85(1.9) 決勝【中3】
        阿久津 勇輝(3) 宇都宮泉が丘中
7位 5.76(0.9) 決勝【中2】
        カトラル リュウ マイケル ブラナグ(2) 高根沢阿久津中
8位 5.75(-1.9) 決勝【中3】
        分園 叶人(3) 鹿沼東中
9位 5.74(2.0) 決勝【中2】
        福田 陸翔(2) 日光今市中
10位 5.69(1.8) 決勝【中2】
        大橋 亮仁(2) 栃木東陽中
10位 5.69(0.9) 決勝【中3】
        石井 樹一(3) 大沢中
12位 5.62(1.1) 決勝【中3】
        渡辺 亮博(3) 宇都宮姿川中
13位 5.61(2.0) 決勝【中3】
        村上 涼(3) 那須塩原日新中
14位 5.59(0.8) 決勝【中1】
        増山 颯太(1) 壬生中
15位 5.56(1.2) 決勝【中2】
        荻野 怜葉(2) 高根沢阿久津中
16位 5.55(0.0) 決勝【中1】
        浦沼 夏希(1) 小山三中
17位 5.53(1.6) 決勝【中2】
        飯島 一翔(2) 真岡東中
17位 5.53(-0.5) 決勝【中3】
        横塚 聖来(3) 美田中
19位 5.50(-1.1) 決勝【中2】
        中田 大和(2) 鹿沼西中
20位 5.48(1.2) 決勝【中1】
        大木 昊(1) 足利協和中
21位 5.46(1.6) 決勝【中3】
        萩原 奏太朗(3) 益子七井中
22位 5.35(-0.1) 決勝【中3】
        加藤 勇臥(3) 矢板中
23位 5.34(-0.6) 決勝【中1】
        鈴木 晃太(1) 佐野西中
23位 5.34(-0.8) 決勝【中3】
        小貫 聖悟(3) 美田中
25位 5.32(-0.2) 決勝【中2】
        牛久保 杜和(2) 栃木西中
25位 5.32(-0.2) 決勝【中3】
        杉山 康生(3) 那須塩原三島中
27位 5.30(-1.0) 決勝【中3】
        小森 優希(3) 黒磯中
28位 5.25(1.5) 決勝【中3】
        栗原 大河(3) 佐野南中
29位 5.23(1.1) 決勝【中2】
        上村 飛龍(2) 足利山辺中
30位 5.22(2.0) 決勝【中2】
        佐藤 優真(2) 那須中央中
31位 5.21(2.0) 決勝【中2】
        石川 大和(2) 佐野高附中
31位 5.21(1.8) 決勝【中3】
        郡司 一平(3) 矢板中
33位 5.20(0.6) 決勝【中2】
        石川 空之介(2) 高根沢阿久津中
34位 5.19(1.7) 決勝【中2】
        古内 詩大(2) 野木中
35位 5.18(0.7) 決勝【中1】
        菅 司(1) 佐野南中
35位 5.18(0.1) 決勝【中2】
        福田 瑞貴(2) 宇都宮一条中
37位 5.13(1.1) 決勝【中3】
        小島 陸(3) 茂木中
38位 5.07(1.3) 決勝【中2】
        服部 隼士(2) 山前中
39位 5.06(-0.2) 決勝【中2】
        浜崎 泰知(2) 宇都宮姿川中
40位 5.04(0.6) 決勝【中3】
        山田 琥太(3) 日光藤原中
40位 5.04(0.0) 決勝【中1】
        妹尾 覇雲(1) 宇都宮陽南中
40位 5.04(0.2) 決勝【中2】
        小島 昇太郎(2) 鹿沼北押原中
43位 5.00(1.3) 決勝【中1】
        飯野 雄稀(1) 日光今市中
44位 4.98(0.7) 決勝【中2】
        富永 琥晏(2) 足利山辺中
45位 4.97(1.3) 決勝【中2】
        板橋 久遠(2) 南那須中
46位 4.96(-0.3) 決勝【中3】
        立原 和楽(3) あそ野学園中
46位 4.96(-1.0) 決勝【中2】
        市村 浩志(2) 鹿沼北押原中
48位 4.94(-0.8) 決勝【中2】
        佐々木 寛斗(2) 親園中
49位 4.93(1.6) 決勝【中2】
        須藤 大惺(2) 宇都宮陽北中
50位 4.87(0.3) 決勝【中1】
        石川 流聖(1) 宇都宮陽東中
51位 4.76(0.3) 決勝【中1】
        小曽根 大志(1) 佐野田沼東中
52位 4.75(-0.2) 決勝【中1】
        遠藤 凛生(1) 久下田中
53位 4.73(0.4) 決勝【中2】
        吉川 康大(2) 足利協和中
54位 4.71(0.4) 決勝【中1】
        三星 智弘(1) 真岡東中
55位 4.70(-1.0) 決勝【中2】
        石塚 樹(2) 佐野田沼東中
56位 4.69(0.5) 決勝【中3】
        穴原 翔太(3) 足利西中
57位 4.63(0.1) 決勝【中1】
        岡村 早敏(1) 宇都宮陽東中
57位 4.63(0.3) 決勝【中1】
        吉江 遼真(1) 日光東中
59位 4.62(1.0) 決勝【中2】
        高橋 龍空(2) 佐野北中
59位 4.62(-0.8) 決勝【中2】
        黒須 壱太(2) 日光東中
61位 4.58(-0.5) 決勝【中1】
        阿久津 晴大郎(1) 烏山中
62位 4.57(-0.2) 決勝【中1】
        平山 慶(1) 那須中
63位 4.54(-0.2) 決勝【中2】
        高橋 涼世(2) 落合中
64位 4.50(-0.7) 決勝【中1】
        松本 悠生(1) 南那須中
65位 4.47(1.1) 決勝【中1】
        田中 湘太(1) 栃木大平南中
66位 4.46(-0.9) 決勝【中1】
        山中 新道(1) 矢板片岡中
67位 4.45(-1.1) 決勝【中1】
        大嶋 日々輝(1) 黒羽中
68位 4.38(-0.4) 決勝【中1】
        本田 政斗(1) 真岡東中
69位 4.32(0.1) 決勝【中1】
        松宮 蒼空(1) 鹿沼北押原中
70位 4.31(0.5) 決勝【中1】
        岡村 裕太(1) 足利西中
70位 4.31(1.3) 決勝【中1】
        半田 絢人(1) 鹿沼西中
72位 4.23(1.1) 決勝【中1】
        小林 拓夢(1) 鹿沼北押原中
73位 3.69(-0.7) 決勝【中1】
        加藤 聖吏(1) 高根沢阿久津中
ランキング
1位 12.77 決勝【中3】
        中山 秀鷹(3) 小山城南中
2位 12.61 決勝【中3】
        斎藤 将来(3) 宇都宮大附中
3位 12.37 決勝【中3】
        小林 琉空(3) 宇都宮若松原中
4位 11.99 決勝【中3】
        小曽根 蓮斗(3) 小山間々田中
5位 11.79 決勝【中3】
        鎌田 藍人(3) 鹿沼東中
6位 11.25 決勝【中3】
        磴 智成(3) 佐野西中
7位 10.73 決勝【中2】
        長沢 竜己(2) 佐野赤見中
8位 10.67 四種競技
        宮寺 恢利(3) 宇都宮清原中
9位 10.54 決勝【中3】
        酒井 伶兜(3) 足利協和中
10位 10.47 決勝【中3】
        鈴木 凰牙(3) 高根沢阿久津中
11位 10.35 決勝【中2】
        藤沼 颯志(2) 美田中
12位 10.33 決勝【中3】
        飯塚 俐仁(3) 宇都宮姿川中
13位 10.32 決勝【中3】
        渡辺 優太(3) 那須中央中
14位 10.16 決勝【中3】
        兼子 竜毅(3) 鹿沼北犬飼中
15位 10.13 四種競技
        山川 優真(3) 日光今市中
16位 10.07 決勝【中2】
        手塚 悠仁(2) 豊岡中
17位 10.04 決勝【中2】
        鈴木 達毅(2) 小山大谷中
18位 9.80 決勝【中2】
        竹島 桔平(2) 宇都宮若松原中
19位 9.68 決勝【中2】
        村井 健仁(2) 矢板中
20位 9.66 決勝【中2】
        田野辺 七璃(2) 鹿沼東中
21位 9.63 決勝【中1】
        谷島 奏和(1) 真岡中村中
22位 9.62 決勝【中2】
        辻 陸也(2) 鹿沼東中
23位 9.51 決勝【中3】
        大島 悠暉(3) 矢板中
24位 9.47 決勝【中3】
        長島 光矢(3) 野木中
25位 9.41 四種競技
        直井 勇都(3) 宇都宮陽南中
26位 9.32 決勝【中3】
        町井 朋希(3) 鹿沼北押原中
27位 9.28 決勝【中3】
        宮田 翔夢(3) 足尾中
28位 9.25 決勝【中3】
        川崎 周(3) 真岡東中
29位 9.23 決勝【中1】
        須崎 司冴(1) 宇都宮清原中
30位 9.19 決勝【中2】
        青木 栄太(2) 豊岡中
31位 9.16 四種競技
        飯塚 康太(3) 矢板中
32位 9.01 決勝【中3】
        木島 弥麻人(3) 南那須中
33位 8.90 四種競技
        田中 巧真(3) 宇都宮若松原中
34位 8.89 四種競技
        鈴木 颯太(2) 宇都宮横川中
35位 8.81 決勝【中2】
        猪瀬 優斗(2) 宇都宮清原中
36位 8.69 決勝【中2】
        阿部 大輔(2) 宇都宮宮の原中
37位 8.64 決勝【中1】
        大坂 宏幸(1) 佐野赤見中
38位 8.63 決勝【中2】
        大沢 鉄生(2) 矢板片岡中
39位 8.62 決勝【中3】
        長谷部 也雲(3) 那須塩原三島中
40位 8.59 決勝【中1】
        矢野 颯太(1) 宇都宮瑞穂野中
41位 8.53 四種競技
        関口 創大(3) 壬生南犬飼中
42位 8.49 決勝【中3】
        有田 礼生(3) 足利協和中
43位 8.43 決勝【中3】
        田島 璃久(3) 佐野北中
44位 8.39 決勝【中1】
        老沼 正育(1) 小山間々田中
45位 8.36 決勝【中1】
        平山 音桜(1) 湯津上中
46位 8.33 決勝【中3】
        鮎瀬 純心(3) 東那須野中
47位 8.32 決勝【中3】
        湯沢 実生(3) 東原中
48位 8.13 決勝【中1】
        広田 壮真(1) 鹿沼粟野中
49位 7.95 決勝【中1】
        高田 爽介(1) 宇都宮横川中
50位 7.91 決勝【中2】
        木村 嘉伸(2) 真岡西中
51位 7.80 決勝【中1】
        丸山 雄大(1) 真岡東中
52位 7.77 決勝【中1】
        畠田 宙来(1) 大田原中
53位 7.75 決勝【中3】
        高橋 瑞希(3) 矢板片岡中
54位 7.72 決勝【中1】
        佐藤 規広(1) 小山城南中
55位 7.68 決勝【中2】
        安保 心晴(2) 佐野西中
56位 7.66 決勝【中1】
        仙波 龍成(1) 真岡中村中
57位 7.44 決勝【中1】
        安田 斗真(1) あそ野学園中
58位 7.43 決勝【中1】
        遅沢 悠希(1) 黒磯中
59位 7.37 決勝【中2】
        亀田 蔵乃丞(2) 長沼中
60位 7.29 決勝【中2】
        石垣 琉翔(2) さくら氏家中
61位 7.28 決勝【中3】
        広 瀬 蒼志(3) 葛生中
62位 7.18 決勝【中2】
        鈴木 悠太(2) 壬生南犬飼中
63位 7.17 決勝【中2】
        三森 大和(2) 那須中央中
63位 7.17 決勝【中2】
        石井 雄(2) 足利山辺中
65位 6.85 決勝【中1】
        渡辺 心瑛(1) 小山間々田中
66位 6.43 決勝【中2】
        沢田 哩玖(2) 足利協和中
67位 6.40 決勝【中2】
        君島 誉(2) 大田原中
68位 6.35 決勝【中1】
        高橋 英汰(1) 大沢中
69位 6.28 決勝【中1】
        手塚 弘基(1) 塩谷中
69位 6.28 決勝【中2】
        池沢 竣平(2) 鹿沼北押原中
71位 6.27 決勝【中1】
        藤田 理央(1) 矢板中
72位 6.17 決勝【中1】
        君島 英斗(1) 東原中
73位 6.15 決勝【中2】
        加藤 雅也(2) 佐野田沼東中
74位 6.05 決勝【中1】
        荒川 凱吏(1) 矢板片岡中
75位 5.42 決勝【中1】
        豊田 隼大(1) 鹿沼北押原中
76位 5.14 決勝【中1】
        入江 奏瑠(1) 佐野赤見中
ランキング
1位 2135 決勝
        関口 創大(3) 壬生南犬飼中
2位 2134 決勝
        飯塚 康太(3) 矢板中
3位 2063 決勝
        直井 勇都(3) 宇都宮陽南中
4位 2042 決勝
        宮寺 恢利(3) 宇都宮清原中
5位 1889 決勝
        田中 巧真(3) 宇都宮若松原中
6位 1861 決勝
        鈴木 颯太(2) 宇都宮横川中
7位 1650 決勝
        山川 優真(3) 日光今市中
ランキング
1位 12.54(1.6) 予選【中3】 3組
        荒井 結梨(3) 野木中
2位 12.57(1.9) 予選【中3】 4組
        桜岡 和佳奈(3) 大田原中
2位 12.57(0.6) 予選【中3】 2組
        安島 向日葵(3) 宇都宮瑞穂野中
4位 12.61(-1.0) 決勝【中3】
        荒井 結梨(3) 野木中
5位 12.64(1.2) 予選【中2】 3組
        石原 南菜(2) 足利二中
6位 12.65(1.6) 予選【中3】 1組
        高橋 愛茉(3) 下野国分寺中
7位 12.71(1.9) 予選【中3】 4組
        日向野 優心(3) 佐野田沼東中
8位 12.74(0.0) 決勝【中1】
        高橋 悠(1) 鹿沼東中
9位 12.76(-1.0) 決勝【中3】
        高橋 愛茉(3) 下野国分寺中
10位 12.77(0.4) 決勝【中2】
        石原 南菜(2) 足利二中
11位 12.80(-1.0) 決勝【中3】
        桜岡 和佳奈(3) 大田原中
12位 12.85(1.3) 予選【中2】 2組
        海老原 実佑(2) 鹿沼北中
13位 12.88(1.9) 予選【中2】 1組
        佐藤 麻里奈(2) 宇都宮陽南中
14位 12.92(0.3) 予選【中1】 2組
        高橋 悠(1) 鹿沼東中
15位 12.95(1.3) 予選【中2】 2組
        国府田 沙耶(2) 下野石橋中
16位 13.00(0.4) 決勝【中2】
        海老原 実佑(2) 鹿沼北中
17位 13.01(1.6) 予選【中3】 1組
        木村 百恵(3) 那須塩原三島中
18位 13.03(1.6) 予選【中3】 1組
        柿沼 咲愛(3) 佐野田沼東中
19位 13.04(0.6) 予選【中3】 2組
        田中 杏樹(3) 絹義務教育中
20位 13.05(0.4) 決勝【中2】
        佐藤 麻里奈(2) 宇都宮陽南中
21位 13.06(-1.0) 決勝【中3】
        日向野 優心(3) 佐野田沼東中
22位 13.07(-1.0) 決勝【中3】
        田中 杏樹(3) 絹義務教育中
22位 13.07(1.6) 予選【中3】 3組
        佐藤 結奈(3) 高根沢阿久津中
24位 13.10(0.2) 予選【中2】 4組
        星野 心愛(2) 日光今市中
25位 13.11(1.9) 予選【中2】 1組
        三村 彩瑛(2) 真岡中
26位 13.13(1.6) 予選【中3】 3組
        菅野 楓愛(3) 佐野田沼東中
27位 13.14(0.4) 決勝【中2】
        国府田 沙耶(2) 下野石橋中
28位 13.15(-1.0) 決勝【中3】
        柿沼 咲愛(3) 佐野田沼東中
28位 13.15(1.2) 予選【中2】 3組
        高久 夏月(2) 那須中央中
30位 13.16(0.4) 決勝【中2】
        星野 心愛(2) 日光今市中
30位 13.16(0.4) 決勝【中2】
        高久 夏月(2) 那須中央中
32位 13.17(1.9) 予選【中3】 4組
        谷崎 理七子(3) 宇都宮大附中
33位 13.18(1.6) 予選【中3】 1組
        岡田 莉奈(3) 宇都宮姿川中
34位 13.22(1.3) 予選【中2】 2組
        渡辺 栞里(2) 宇都宮一条中
35位 13.23(1.2) 予選【中2】 3組
        飯塚 麗音(2) 小山桑中
36位 13.25(0.2) 予選【中2】 4組
        小沼 彩愛(2) 足利二中
37位 13.27(0.4) 決勝【中2】
        三村 彩瑛(2) 真岡中
38位 13.28(-1.0) 決勝【中3】
        木村 百恵(3) 那須塩原三島中
39位 13.32(1.3) 予選【中2】 2組
        植野 遥(2) 那須塩原三島中
40位 13.35(1.9) 予選【中2】 1組
        軽部 真歩(2) 塩谷中
40位 13.35(0.2) 予選【中2】 4組
        横山 菜々子(2) 高根沢阿久津中
42位 13.36(1.3) 予選【中2】 2組
        坂本 結愛(2) さくら氏家中
43位 13.39(1.9) 予選【中2】 1組
        溝口 ひおり(2) 大田原中
44位 13.40(0.4) 決勝【中2】
        渡辺 栞里(2) 宇都宮一条中
45位 13.46(0.2) 予選【中2】 4組
        平野 菜々(2) 宇都宮姿川中
46位 13.48(0.0) 決勝【中1】
        熊倉 有菜(1) 南押原中
47位 13.50(1.9) 予選【中2】 1組
        須田 彩希(2) 栃木東陽中
47位 13.50(1.2) 予選【中2】 3組
        手塚 雪月(2) 日光今市中
49位 13.51(1.9) 予選【中3】 4組
        鈴木 史奈(3) 鹿沼東中
50位 13.53(1.9) 予選【中3】 4組
        西村 香音(3) 落合中
51位 13.60(0.6) 予選【中1】 1組
        菅原 那帆(1) 真岡中
51位 13.60(0.0) 予選【中1】 4組
        熊倉 有菜(1) 南押原中
53位 13.64(0.0) 決勝【中1】
        菅原 那帆(1) 真岡中
54位 13.66(1.2) 予選【中2】 3組
        加藤 咲(2) 佐野城東中
54位 13.66(0.0) 決勝【中1】
        坂本 あおば(1) 小山三中
56位 13.67(0.6) 予選【中3】 2組
        日下部 鈴(3) 那須塩原黒磯北中
57位 13.72(0.6) 予選【中3】 2組
        福田 幸雪(3) 鹿沼東中
58位 13.73(0.0) 決勝【中1】
        星野 心菜(1) 那須塩原厚崎中
59位 13.76(1.9) 予選【中3】 4組
        林 由紀乃(3) 真岡中村中
59位 13.76(1.2) 予選【中2】 3組
        委文 結麻(2) 真岡中
61位 13.78(0.3) 予選【中1】 2組
        島田 欄(1) 栃木西中
61位 13.78(0.6) 予選【中1】 1組
        黒瀬 なな(1) 宇都宮宮の原中
63位 13.79(1.3) 予選【中2】 2組
        岡田 凛乃(2) 足利山辺中
64位 13.80(0.6) 予選【中1】 1組
        土屋 明日香(1) 那須塩原厚崎中
64位 13.80(0.6) 予選【中3】 2組
        三浦 希美(3) 高根沢阿久津中
64位 13.80(0.0) 決勝【中1】
        黒瀬 なな(1) 宇都宮宮の原中
67位 13.81(-0.2) 予選【中1】 3組
        星野 心菜(1) 那須塩原厚崎中
67位 13.81(0.0) 予選【中1】 4組
        坂本 あおば(1) 小山三中
67位 13.81(1.9) 予選【中2】 1組
        大柿 杏莉(2) 鹿沼北中
70位 13.83(0.0) 決勝【中1】
        島田 欄(1) 栃木西中
71位 13.84(1.6) 予選【中3】 3組
        菊地 結女(3) 大沢中
72位 13.86(0.0) 決勝【中1】
        土屋 明日香(1) 那須塩原厚崎中
72位 13.86(-0.2) 予選【中1】 3組
        大野 葵咲(1) 栃木南中
74位 13.89(-0.2) 予選【中1】 3組
        石塚 心結(1) 真岡中
74位 13.89(1.9) 予選【中2】 1組
        赤羽 凛音(2) 大沢中
76位 13.94(1.2) 予選【中2】 3組
        渡辺 小緩(2) 那珂川小川中
76位 13.94(1.6) 予選【中3】 3組
        小杉 礼(3) 鹿沼粟野中
78位 13.96(1.6) 予選【中3】 1組
        高久 結月(3) 烏山中
79位 13.99(1.6) 予選【中3】 1組
        中里 綾乃(3) 真岡西中
79位 13.99(0.2) 予選【中2】 4組
        鈴木 優空(2) 鹿沼北押原中
81位 14.03(-0.2) 予選【中1】 3組
        鈴木 颯(1) 鹿沼北押原中
82位 14.07(0.6) 予選【中1】 1組
        木村 佳瑚(1) あそ野学園中
82位 14.07(1.9) 予選【中3】 4組
        笹沼 瑞姫(3) さくら氏家中
84位 14.08(1.3) 予選【中2】 2組
        阿部 希空(2) 佐野城東中
84位 14.08(0.0) 予選【中1】 4組
        樋口 まこ(1) 那須塩原三島中
86位 14.17(0.0) 予選【中1】 4組
        坂本 華憐(1) 久下田中
87位 14.21(0.6) 予選【中3】 2組
        半田 沙耶(3) 足利山辺中
88位 14.25(1.6) 予選【中3】 3組
        野沢 麗凪(3) 久下田中
89位 14.27(0.6) 予選【中3】 2組
        池田 恵里奈(3) 大沢中
90位 14.31(-0.2) 予選【中1】 3組
        静井 悠成(1) 佐野南中
91位 14.35(0.0) 予選【中1】 4組
        奥村 麻莉愛(1) 宇都宮雀宮中
92位 14.43(-0.2) 予選【中1】 3組
        矢野 綾菜(1) 矢板中
93位 14.44(1.6) 予選【中3】 3組
        猪越 心結(3) 足利坂西中
94位 14.56(0.3) 予選【中1】 2組
        滝口 恵理(1) 南那須中
95位 14.64(0.3) 予選【中1】 2組
        大山 歩美(1) さくら氏家中
96位 14.65(0.6) 予選【中1】 1組
        上野 蒼奈(1) さくら氏家中
97位 14.69(1.9) 予選【中3】 4組
        荒井 亜美(3) 烏山中
98位 14.78(1.6) 予選【中3】 1組
        三田 奈央(3) 足利山辺中
99位 14.86(0.3) 予選【中1】 2組
        内田 吏美(1) 佐野城東中
100位 14.92(0.3) 予選【中1】 2組
        桜場 夏穂(1) 足利西中
100位 14.92(-0.2) 予選【中1】 3組
        小林 ゆり(1) 大沢中
102位 14.93(0.6) 予選【中1】 1組
        宮木 乃愛(1) 足利協和中
103位 15.11(0.3) 予選【中1】 2組
        山本 夏音(1) 日光今市中
104位 15.20(0.6) 予選【中1】 1組
        三浦 琉羽葵(1) 烏山中
105位 15.30(0.0) 予選【中1】 4組
        大川 真梨唯(1) 足利坂西中
106位 15.34(0.0) 予選【中1】 4組
        岡 紗蘭(1) 南那須中
ランキング
1位 26.10(1.3) 決勝【中3】
        荒井 結梨(3) 野木中
2位 26.21(1.5) 予選【中3】 4組
        荒井 結梨(3) 野木中
3位 26.41(1.3) 決勝【中3】
        高橋 愛茉(3) 下野国分寺中
4位 26.43(-0.4) 四種競技 2組
        石原 南菜(2) 足利二中
5位 26.52(0.3) 予選【中3】 1組
        高橋 愛茉(3) 下野国分寺中
6位 26.54(1.3) 決勝【中3】
        日向野 優心(3) 佐野田沼東中
7位 26.66(1.0) 予選【中3】 3組
        日向野 優心(3) 佐野田沼東中
8位 26.72(0.2) 決勝【中2】
        小沼 彩愛(2) 足利二中
9位 26.85(0.2) 決勝【中2】
        清水 桜羽(2) 大田原中
10位 26.98(0.2) 決勝【中2】
        星野 心愛(2) 日光今市中
11位 26.99(1.3) 決勝【中3】
        木村 百恵(3) 那須塩原三島中
12位 27.00(0.9) 予選【中2】 2組
        小沼 彩愛(2) 足利二中
13位 27.13(1.6) 予選【中2】 1組
        清水 桜羽(2) 大田原中
14位 27.25(0.3) 予選【中3】 1組
        木村 百恵(3) 那須塩原三島中
15位 27.28(0.6) 予選【中3】 2組
        中山 心菜(3) 下野石橋中
15位 27.28(1.3) 決勝【中3】
        中山 心菜(3) 下野石橋中
17位 27.31(0.2) 決勝【中2】
        高久 夏月(2) 那須中央中
17位 27.31(1.3) 決勝【中3】
        佐藤 結奈(3) 高根沢阿久津中
19位 27.40(0.2) 決勝【中2】
        海老原 実佑(2) 鹿沼北中
20位 27.41(1.5) 予選【中3】 4組
        佐藤 結奈(3) 高根沢阿久津中
21位 27.53(0.9) 予選【中2】 2組
        国府田 沙耶(2) 下野石橋中
21位 27.53(1.3) 決勝【中3】
        菅野 楓愛(3) 佐野田沼東中
23位 27.54(0.5) 予選【中2】 4組
        星野 心愛(2) 日光今市中
24位 27.57(0.8) 予選【中2】 3組
        高久 夏月(2) 那須中央中
25位 27.58(0.9) 予選【中2】 2組
        坂本 結愛(2) さくら氏家中
26位 27.64(1.5) 予選【中3】 4組
        菅野 楓愛(3) 佐野田沼東中
27位 27.67(0.6) 予選【中3】 2組
        谷崎 理七子(3) 宇都宮大附中
28位 27.72(0.2) 決勝【中2】
        国府田 沙耶(2) 下野石橋中
29位 27.80(1.0) 予選【中3】 3組
        臼井 優美(3) 宇都宮横川中
30位 27.81(0.2) 決勝【中2】
        坂本 結愛(2) さくら氏家中
31位 27.85(1.3) 決勝【中3】
        谷崎 理七子(3) 宇都宮大附中
32位 27.87(1.0) 予選【中3】 3組
        堀川 更紗(3) 大沢中
33位 27.90(-0.4) 四種競技 2組
        高橋 真白(3) 宇都宮陽南中
34位 27.97(0.9) 予選【中2】 2組
        鈴木 香凛(2) 宇都宮若松原中
35位 28.05(0.2) 決勝【中2】
        鈴木 香凛(2) 宇都宮若松原中
36位 28.08(0.3) 予選【中3】 1組
        岡田 莉奈(3) 宇都宮姿川中
37位 28.09(-0.4) 四種競技 2組
        若色 紗良(3) 宇都宮瑞穂野中
38位 28.14(0.6) 予選【中3】 2組
        柿沼 咲愛(3) 佐野田沼東中
39位 28.30(1.6) 予選【中2】 1組
        海老原 実佑(2) 鹿沼北中
40位 28.52(0.8) 予選【中2】 3組
        須田 彩希(2) 栃木東陽中
41位 28.54(0.8) 予選【中2】 3組
        沢村 日毬(2) 宇都宮一条中
42位 28.58(1.6) 予選【中2】 1組
        加藤 咲(2) 佐野城東中
43位 28.60(0.9) 予選【中2】 2組
        植野 遥(2) 那須塩原三島中
44位 28.61(0.5) 予選【中2】 4組
        川又 沙也香(2) 真岡中村中
45位 28.63(1.5) 予選【中3】 4組
        益子 里緒(3) 大田原中
46位 28.73(0.8) 予選【中2】 3組
        手塚 雪月(2) 日光今市中
47位 28.76(-0.4) 四種競技 2組
        熊井 瞳(3) 落合中
48位 28.86(-0.4) 四種競技 2組
        岡本 優姫(3) 壬生南犬飼中
49位 28.88(0.6) 予選【中3】 2組
        八木沢 実桜(3) 鹿沼北中
50位 29.02(0.5) 予選【中2】 4組
        石原 茉弥(2) 宇都宮姿川中
51位 29.08(0.9) 予選【中2】 2組
        栗田 和乃羽(2) 真岡中村中
52位 29.11(1.2) 四種競技 1組
        鈴木 香凛(2) 宇都宮若松原中
53位 29.15(1.5) 予選【中3】 4組
        鈴木 史奈(3) 鹿沼東中
54位 29.24(0.3) 予選【中3】 1組
        三浦 希美(3) 高根沢阿久津中
55位 29.33(0.3) 予選【中3】 1組
        福田 幸雪(3) 鹿沼東中
56位 29.37(1.2) 四種競技 1組
        神尾 奈那(2) 宇都宮瑞穂野中
57位 29.53(1.2) 四種競技 1組
        阿久津 蒼(3) 宇都宮清原中
57位 29.53(1.6) 予選【中2】 1組
        斎藤 花那子(2) 矢板中
59位 29.55(1.5) 予選【中3】 4組
        野田 美涼(3) 真岡西中
60位 29.56(0.5) 予選【中2】 4組
        田辺 史絵(2) 佐野南中
61位 29.71(1.6) 予選【中2】 1組
        笠原 優璃(2) 足利協和中
62位 29.79(0.6) 予選【中3】 2組
        西村 香音(3) 落合中
62位 29.79(1.6) 予選【中2】 1組
        赤羽 凛音(2) 大沢中
64位 29.88(0.8) 予選【中2】 3組
        金子 莉菜(2) 佐野田沼東中
65位 29.95(0.6) 予選【中3】 2組
        黒崎 舞(3) 山前中
66位 30.28(1.6) 予選【中2】 1組
        大島 美緒(2) 久下田中
67位 30.62(1.0) 予選【中3】 3組
        白鞘 悠妃(3) 真岡中
68位 30.82(1.0) 予選【中3】 3組
        村上 日南望(3) さくら氏家中
69位 31.15(0.3) 予選【中3】 1組
        菊地 愛子(3) 落合中
70位 31.17(0.8) 予選【中2】 3組
        臼井 沙和(2) 鹿沼北中
71位 31.19(0.5) 予選【中2】 4組
        石井 こころ(2) 高根沢阿久津中
72位 31.20(0.8) 予選【中2】 3組
        江口 桃愛(2) 那珂川小川中
73位 31.45(1.2) 四種競技 1組
        山田 実憂(2) 佐野城東中
74位 31.87(1.0) 予選【中3】 3組
        三田 奈央(3) 足利山辺中
75位 33.49(0.5) 予選【中2】 4組
        長谷川 夏美(2) 烏山中
ランキング
1位 2.14.07 決勝【中3】 1組
        磯 陽向(3) 那須塩原厚崎中
2位 2.16.05 決勝【中2】 1組
        長島 彩音(2) 真岡中
3位 2.17.52 決勝【中3】 1組
        人見 芽依(3) 足利二中
4位 2.20.17 決勝【中3】 1組
        吉川 夢音(3) 真岡中
5位 2.21.13 決勝【中3】 1組
        山口 彩華(3) 真岡中
6位 2.21.84 決勝【中3】 1組
        中郷 美希(3) 壬生中
7位 2.21.87 決勝【中3】 1組
        田中 のん(3) あそ野学園中
8位 2.21.92 決勝【中3】 1組
        荒牧 美羽(3) 宇都宮旭中
9位 2.22.37 決勝【中3】 2組
        福田 姫愛(3) 南那須中
10位 2.22.82 決勝【中3】 1組
        松本 瑠莉(3) 真岡東中
11位 2.23.18 決勝【中3】 1組
        福田 実広(3) 那須塩原三島中
12位 2.23.51 決勝【中2】 1組
        蓬田 珠央梨(2) 宇都宮姿川中
13位 2.24.65 決勝【中3】 2組
        荒井 ひなこ(3) 宇都宮瑞穂野中
14位 2.25.10 決勝【中2】 1組
        小黒 那奈(2) 栃木東陽中
15位 2.25.58 決勝【中3】 2組
        木村 郁花(3) 下野石橋中
16位 2.26.01 決勝【中1】 1組
        山口 凛華(1) 真岡中
17位 2.27.46 決勝【中2】 1組
        樋口 結愛(2) 宇都宮横川中
18位 2.27.86 決勝【中2】 1組
        鳥沢 るり(2) 矢板中
19位 2.27.88 決勝【中3】 2組
        池野 結奏(3) 那須塩原三島中
20位 2.28.12 決勝【中2】 1組
        坂本 詩織(2) 下野国分寺中
21位 2.28.38 決勝【中2】 1組
        清水 叶琉(2) 宇都宮陽西中
22位 2.28.81 決勝【中1】 1組
        大森 心愛(1) 宇都宮姿川中
22位 2.28.81 決勝【中1】 1組
        安藤 理央奈(1) 佐野赤見中
24位 2.29.45 決勝【中2】 1組
        清水 桜羽(2) 大田原中
25位 2.29.85 決勝【中3】 1組
        高橋 佳那(3) 宇都宮一条中
26位 2.29.93 決勝【中2】 2組
        金原 埜乃(2) 佐野田沼東中
27位 2.30.11 決勝【中2】 1組
        黒沢 茉央(2) 下野石橋中
28位 2.30.89 決勝【中2】 2組
        石川 愛菜(2) 真岡東中
29位 2.30.97 決勝【中2】 1組
        猪野 真花(2) 鹿沼西中
30位 2.31.04 決勝【中3】 2組
        田辺 千紗(3) 高根沢阿久津中
31位 2.31.60 決勝【中2】 2組
        石川 真緒(2) 鹿沼北中
32位 2.31.87 決勝【中2】 2組
        岡本 奈々(2) 高根沢阿久津中
33位 2.31.91 決勝【中1】 1組
        増田 蘭(1) 小山三中
34位 2.31.99 決勝【中2】 3組
        橋本 雫里(2) 那須塩原三島中
35位 2.32.13 決勝【中1】 1組
        阿久津 嘉萌(1) 小山城南中
36位 2.32.55 決勝【中2】 2組
        小森 紬希(2) あそ野学園中
37位 2.32.74 決勝【中1】 2組
        若目田 萌叶(1) 矢板中
38位 2.32.83 決勝【中2】 2組
        小玉 涼々(2) 佐野田沼東中
39位 2.32.97 決勝【中2】 2組
        辻 陽花(2) 真岡東中
40位 2.33.14 決勝【中1】 2組
        滝沢 愛優菜(1) 南那須中
41位 2.33.19 決勝【中1】 2組
        知花 真望(1) 作新学院中
42位 2.33.36 決勝【中2】 2組
        斎藤 優花(2) 矢板中
43位 2.33.94 決勝【中3】 2組
        八下田 愛(3) 佐野田沼東中
44位 2.34.31 決勝【中1】 1組
        小口 陽菜(1) さくら氏家中
45位 2.34.63 決勝【中1】 1組
        関谷 文(1) 小山城南中
46位 2.34.89 決勝【中3】 2組
        飯田 真生(3) あそ野学園中
47位 2.35.01 決勝【中1】 2組
        瀬尾 ひより(1) 佐野田沼東中
48位 2.35.86 決勝【中3】 3組
        加藤 緋乃(3) 鹿沼北中
49位 2.35.97 決勝【中1】 2組<