群馬県中学校総体陸上2022年 速報結果

群馬県の陸上競技大会速報結果 群馬中学校総体・選手権
群馬県の陸上競技大会速報結果

『群馬中学校総体・選手権』の関連・過去大会一覧

もっと見る

全国中学校選手権陸上

北海道
北海道
士別名寄
オホーツク
北空知
東北
むつ下
弘前
大曲仙北
潟上市・南秋田群・男鹿市
潟上市・南秋田群・男鹿市(夏季)
会津
相双
郡山
県北地区
県南
関東
県西
北総
船橋市(2)
世田谷区
8ブロック
神奈川2
神奈川(選抜)
平塚市
足柄上地区
足柄上南
山梨(7月)
北信越
新潟
佐渡市
県央
長岡
十日町
魚沼三市一郡
飯伊
富山
富山地区
射水市
石川
かほく市
全能登
能美市
白市山野々市
河北郡市1
河北郡市2
加賀市
金沢市
福井
東海
静岡(選抜)
浜松
静岡市
名古屋市
三重
三泗地区
名張市
伊勢度会地区
鈴鹿亀山
美濃地区
可茂地区
岐阜市
近畿
滋賀(春季)
滋賀
大阪
大阪(秋)
茨木三島地区
泉北地区三市一町
3ブロック
4ブロック
5ブロック
泉南地区
大阪市(秋)
豊中市
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石市
明石
和歌山2
中国
出雲地区
浜田市
石見
大田市
岡山2
美作地区2
備北地区
安芸郡江田島市
呉市2
広島南部
福山地区2
庄原市
山口
四国
四国
徳島
東予地区
中南予地区
高知(秋)
高吾
高知市
九州
福岡
筑前地区
筑豊地区
福岡市
福岡(選手権)
下関北九州福岡市
北九州
筑前
筑豊
佐賀
熊本
宮崎(選手権)
日向東臼杵延岡西臼杵地区(秋)
南日本
沖縄

群馬県中学校総体陸上

会場:正田醤油スタジアム群馬
開催日:2022年7月28日

予選【中1】 1組 (-1.2)
1位 12.29 鈴木 聖渚(1) 毛里田中
2位 12.68 諸田 翔吾(1) 前橋荒砥中
3位 12.74 根岸 彪流(1) 板倉中
4位 12.97 菊池 陽仁(1) 伊勢崎四ツ葉学園中等中
5位 13.16 三橋 征治(1) 共愛学園中
6位 13.25 岡村 朱浬(1) 安中一中
7位 13.36 剣持 龍星(1) 中之条中
8位 13.75 松原 大郎(1) みなかみ中
予選【中1】 2組 (0.0)
1位 12.22 渡辺 航大(1) 榛東中
2位 12.62 福沢 空澄(1) 前橋箱田中
3位 12.83 山本 空澄(1) 伊勢崎四ツ葉学園中等中
4位 13.03 橋本 奏楽(1) 館林一中
5位 13.23 若狭 旺介(1) 藤岡東中
6位 13.42 山下 喜成(1) 矢中中
7位 13.50 篠原 遼太郎(1) 高崎南八幡中
8位 14.57 佐藤 彪(1) 安中一中
 DNS 高橋 春翔(1) みなかみ中
予選【中1】 3組 (-1.4)
1位 12.77 湯根 蓮夢(1) 高崎群馬中央中
2位 12.86 岡ノ谷 連斗(1) 太田生品中
3位 13.14 芳賀 駿希(1) 太田薮塚本町中
4位 13.20 平石 剛輝(1) 甘楽中
5位 13.38 若狭 憂聖(1) 伊勢崎殖蓮中
6位 13.53 山崎 悠成(1) 嬬恋中
 DNS 竹岡 蒼騎(1) 富岡北中
 DNS 宇内 祐輔(1) 渋川北中
予選【中1】 4組 (-1.1)
1位 12.60 小林 尤人(1) 北の杜学園中
2位 12.61 大下 陽也(1) みどり笠懸中
3位 12.78 関 璃陽斗(1) 群馬大附中
4位 13.18 飯島 彪生(1) 玉村中
5位 13.24 佐藤 秀哉(1) 高崎群馬南中
6位 13.43 加納 碧悠(1) 前橋木瀬中
7位 13.51 浅野 帆貴(1) 高崎高松中
 DNS 溝口 大和(1) 高崎塚沢中
予選【中1】 5組 (-2.2)
1位 12.76 今井 葉音(1) 明桜中
2位 12.94 小島 聡史(1) 藤岡東中
3位 13.17 朝倉 伶王(1) 桐生中央中
4位 13.34 栗原 朋希(1) 邑楽中
5位 13.35 慶野 泰我(1) みどり笠懸南中
6位 13.45 角田 周(1) 池田中
7位 13.46 斎藤 大地(1) 館林三中
 DNS 高松 凛久(1) みどり大間々東中
準決勝【中1】 1組 (-0.6)
1位 12.61 小林 尤人(1) 北の杜学園中
2位 12.66 今井 葉音(1) 明桜中
3位 12.87 岡ノ谷 連斗(1) 太田生品中
4位 12.94 小島 聡史(1) 藤岡東中
5位 13.10 菊池 陽仁(1) 伊勢崎四ツ葉学園中等中
6位 13.14 朝倉 伶王(1) 桐生中央中
7位 13.42 若狭 旺介(1) 藤岡東中
8位 13.44 佐藤 秀哉(1) 高崎群馬南中
準決勝【中1】 2組 (0.6)
1位 12.19 鈴木 聖渚(1) 毛里田中
2位 12.59 諸田 翔吾(1) 前橋荒砥中
3位 12.72 根岸 彪流(1) 板倉中
4位 12.79 橋本 奏楽(1) 館林一中
5位 12.94 湯根 蓮夢(1) 高崎群馬中央中
6位 13.17 岡村 朱浬(1) 安中一中
7位 13.21 平石 剛輝(1) 甘楽中
8位 13.32 芳賀 駿希(1) 太田薮塚本町中
準決勝【中1】 3組 (-2.2)
1位 12.27 渡辺 航大(1) 榛東中
2位 12.67 福沢 空澄(1) 前橋箱田中
3位 12.68 大下 陽也(1) みどり笠懸中
4位 12.88 山本 空澄(1) 伊勢崎四ツ葉学園中等中
5位 13.03 関 璃陽斗(1) 群馬大附中
6位 13.22 栗原 朋希(1) 邑楽中
7位 13.25 飯島 彪生(1) 玉村中
 DNS 三橋 征治(1) 共愛学園中
決勝【中1】 (0.7)
1位 12.10 鈴木 聖渚(1) 毛里田中
2位 12.11 渡辺 航大(1) 榛東中
3位 12.36 福沢 空澄(1) 前橋箱田中
4位 12.49 小林 尤人(1) 北の杜学園中
5位 12.50 今井 葉音(1) 明桜中
6位 12.57 大下 陽也(1) みどり笠懸中
7位 12.65 諸田 翔吾(1) 前橋荒砥中
8位 12.71 根岸 彪流(1) 板倉中
予選【中2】 1組 (1.4)
1位 11.68 小倉 優輝(2) 沼田南中
2位 11.81 田中 志延(2) 高崎中尾中
3位 11.82 狩野 大成(2) 榛東中
4位 11.94 松村 春空(2) 渋川北橘中
5位 12.29 遠藤 礁坪(2) 桐生川内中
6位 12.44 木暮 真洋(2) 伊勢崎あずま中
7位 12.66 町井 壱颯(2) 館林四中
 DNS 神田 空(2) 藤岡西中
予選【中2】 2組 (0.8)
1位 11.62 土屋 玲人(2) 高崎大類中
2位 11.84 針谷 伊織(2) 高崎高南中
3位 11.88 酒巻 蓮(2) 大泉北中
4位 11.90 吉沢 桜亮(2) 高崎群馬中央中
5位 12.49 須田 博樹(2) 新島学園中
6位 12.51 大塚 庵慈(2) 太田城東中
7位 12.57 唐沢 隼人(2) 中之条中
8位 12.65 森田 士道(2) 館林一中
 DNS 長野 廉太朗(2) 桐生新里中
予選【中2】 3組 (0.0)
1位 11.70 比企 泰聖(2) 前橋六中
2位 11.76 関口 我空(2) 伊勢崎あずま中
3位 12.02 茂木 夢丸(2) 太田薮塚本町中
4位 12.09 市之宮 康汰(2) 前橋三中
5位 12.24 高橋 嵐心(2) 伊勢崎二中
6位 12.30 北爪 尊(2) 前橋富士見中
7位 12.47 生方 凰靖(2) 川場中
 DNS 酒井 花進(2) 藤岡小野中
予選【中2】 4組 (-0.5)
1位 11.68 菅野 翔唯(2) 安中一中
2位 11.97 田中 大悟(2) 前橋富士見中
3位 12.03 大川 宗祐(2) 伊勢崎三中
4位 12.12 尾崎 絢章(2) みなかみ中
5位 12.21 小島 優翔(2) 桐生境野中
6位 12.22 設楽 夏希(2) 高崎大類中
7位 12.53 佐々木 悠喜(2) 富岡南中
8位 12.53 田中 陽介(2) 安中二中
9位 12.59 野村 蓮大(2) 太田中
予選【中2】 5組 (0.2)
1位 11.61 森下 雅信(2) 高崎群馬中央中
2位 11.90 竹内 晄功(2) 共愛学園中
3位 12.08 中村 春仁(2) 嬬恋中
4位 12.14 若井 大翔(2) 前橋桂萱中
5位 12.23 加藤 大和(2) 大泉西中
6位 12.34 高橋 爽太(2) 桐生新里中
7位 12.55 餘目 航汰(2) 太田綿打中
8位 13.12 八木 七星(2) 富岡東中
準決勝【中2】 1組 (1.9)
1位 11.58 関口 我空(2) 伊勢崎あずま中
2位 11.74 森下 雅信(2) 高崎群馬中央中
3位 11.81 田中 志延(2) 高崎中尾中
4位 11.96 茂木 夢丸(2) 太田薮塚本町中
5位 12.01 高橋 嵐心(2) 伊勢崎二中
6位 12.05 酒巻 蓮(2) 大泉北中
6位 12.05 市之宮 康汰(2) 前橋三中
8位 12.14 尾崎 絢章(2) みなかみ中
準決勝【中2】 2組 (-2.6)
1位 11.68 土屋 玲人(2) 高崎大類中
2位 11.97 比企 泰聖(2) 前橋六中
3位 12.05 大川 宗祐(2) 伊勢崎三中
4位 12.06 狩野 大成(2) 榛東中
5位 12.11 松村 春空(2) 渋川北橘中
6位 12.38 若井 大翔(2) 前橋桂萱中
7位 12.42 加藤 大和(2) 大泉西中
 DSQ 針谷 伊織(2) 高崎高南中
準決勝【中2】 3組 (-3.1)
1位 11.69 菅野 翔唯(2) 安中一中
2位 12.12 小倉 優輝(2) 沼田南中
3位 12.15 竹内 晄功(2) 共愛学園中
4位 12.22 吉沢 桜亮(2) 高崎群馬中央中
5位 12.29 田中 大悟(2) 前橋富士見中
6位 12.51 中村 春仁(2) 嬬恋中
7位 12.57 小島 優翔(2) 桐生境野中
8位 12.71 設楽 夏希(2) 高崎大類中
決勝【中2】 (-0.8)
1位 11.30 菅野 翔唯(2) 安中一中
2位 11.55 土屋 玲人(2) 高崎大類中
3位 11.56 森下 雅信(2) 高崎群馬中央中
4位 11.71 関口 我空(2) 伊勢崎あずま中
5位 11.82 小倉 優輝(2) 沼田南中
6位 11.82 比企 泰聖(2) 前橋六中
7位 11.91 田中 志延(2) 高崎中尾中
8位 11.94 茂木 夢丸(2) 太田薮塚本町中
予選【中3】 1組 (-0.5)
1位 11.21 勅使川原 海斗(3) 高崎豊岡中
2位 11.64 岡田 宗馬(3) 高崎中尾中
3位 11.71 昌子 倖太(3) 太田南中
4位 11.81 桑原 漣(3) みどり笠懸中
5位 11.99 生方 悠弥(3) 前橋箱田中
6位 12.07 高橋 幹弥(3) 伊勢崎宮郷中
7位 12.52 斎藤 凛(3) 甘楽中
8位 13.12 三浦 一桔(3) 片品中
 DNS 飯田 悠生(3) 館林三中
予選【中3】 2組 (-1.8)
1位 11.49 古島 弘大(3) GKA
2位 11.60 中山 広海(3) 高崎大類中
3位 11.64 斎藤 和真(3) 伊勢崎二中
4位 11.83 須田 琉嘉(3) 矢中中
5位 12.07 一場 慶駿(3) みどり大間々東中
6位 12.13 丹羽 瑛太(3) 吉岡中
7位 12.17 永井 哲正(3) 藤岡西中
8位 12.47 藤井 純ノ愛(3) みなかみ中
予選【中3】 3組 (-1.1)
1位 11.25 岡田 壮真(3) 前橋富士見中
2位 11.41 戸塚 絢太(3) 群馬大附中
3位 11.72 新井 レオ(3) 館林四中
4位 11.89 相京 陽(3) 渋川北橘中
5位 12.30 石川 健人(3) 前橋五中
6位 12.32 伊藤 継仁(3) 新島学園中
7位 12.75 小野 渉(3) 白沢中
 DNS 小野里 琉生(3) 桐生清流中
予選【中3】 4組 (-1.9)
1位 11.46 佐藤 裕生(3) 前橋富士見中
2位 11.66 平井 音羽(3) 高崎塚沢中
3位 11.94 山崎 晴葵(3) 嬬恋中
4位 11.97 高橋 尚(3) 明和中
5位 12.00 山田 龍志(3) 大泉北中
6位 12.15 高田 哲平(3) 伊勢崎一中
7位 12.40 小島 永遠(3) 藤岡東中
8位 12.64 高橋 幸太郎(3) 富岡北中
予選【中3】 5組 (-2.3)
1位 11.84 萩口 響(3) 太田旭中
2位 11.85 高橋 侑斗(3) 太田南中
3位 11.87 須田 和翔(3) 伊勢崎一中
4位 11.98 山下 陽(3) 群馬大附中
5位 12.26 堀口 音亜(3) 桐生桜木中
6位 12.37 黒岩 理夢(3) 草津中
7位 12.42 大塚 晴斗(3) 安中一中
 DNS 本多 琉也(3) 高崎寺尾中
準決勝【中3】 1組 (-1.2)
1位 11.45 古島 弘大(3) GKA
2位 11.50 佐藤 裕生(3) 前橋富士見中
3位 11.61 平井 音羽(3) 高崎塚沢中
4位 11.81 高橋 侑斗(3) 太田南中
5位 11.87 山田 龍志(3) 大泉北中
6位 12.01 桑原 漣(3) みどり笠懸中
7位 12.04 山崎 晴葵(3) 嬬恋中
8位 12.05 生方 悠弥(3) 前橋箱田中
準決勝【中3】 2組 (0.8)
1位 11.13 岡田 壮真(3) 前橋富士見中
2位 11.46 斎藤 和真(3) 伊勢崎二中
3位 11.60 岡田 宗馬(3) 高崎中尾中
4位 11.61 萩口 響(3) 太田旭中
5位 11.72 須田 和翔(3) 伊勢崎一中
6位 11.74 須田 琉嘉(3) 矢中中
7位 11.80 山下 陽(3) 群馬大附中
8位 11.97 一場 慶駿(3) みどり大間々東中
準決勝【中3】 3組 (-1.3)
1位 11.30 勅使川原 海斗(3) 高崎豊岡中
2位 11.55 中山 広海(3) 高崎大類中
3位 11.75 戸塚 絢太(3) 群馬大附中
4位 11.80 昌子 倖太(3) 太田南中
5位 11.89 新井 レオ(3) 館林四中
6位 12.00 高橋 尚(3) 明和中
7位 12.14 相京 陽(3) 渋川北橘中
8位 12.23 高橋 幹弥(3) 伊勢崎宮郷中
決勝【中3】 (0.5)
1位 10.91 勅使川原 海斗(3) 高崎豊岡中
2位 11.00 岡田 壮真(3) 前橋富士見中
3位 11.07 中山 広海(3) 高崎大類中
4位 11.08 佐藤 裕生(3) 前橋富士見中
5位 11.20 古島 弘大(3) GKA
6位 11.29 斎藤 和真(3) 伊勢崎二中
7位 11.44 岡田 宗馬(3) 高崎中尾中
8位 11.51 萩口 響(3) 太田旭中
予選 1組 (-0.7)
1位 23.20 菅野 翔唯(2) 安中一中
2位 23.48 岡田 睦輝(3) 高崎榛名中
3位 23.79 横山 純ノ佑(3) 伊勢崎赤堀中
4位 24.38 師岡 史晴(3) 前橋鎌倉中
5位 24.85 加藤 大和(2) 大泉西中
6位 25.56 伊藤 継仁(3) 新島学園中
7位 25.96 斎藤 和(2) 富岡南中
 DNS 桑原 漣(3) みどり笠懸中
 DNS 本多 琉也(3) 高崎寺尾中
予選 2組 (1.3)
1位 23.12 岡田 壮真(3) 前橋富士見中
2位 23.38 福本 響(3) 高崎一中
3位 24.16 永井 哲正(3) 藤岡西中
4位 24.23 松村 春空(2) 渋川北橘中
5位 24.34 黒岩 理夢(3) 草津中
6位 24.80 林 理叶(3) 前橋七中
7位 25.40 関口 周悟(3) 館林二中
 DNS 小野里 琉生(3) 桐生清流中
 DNS 斎藤 稔也(3) 富岡南中
予選 3組 (0.1)
1位 23.22 石井 颯(3) 高崎豊岡中
2位 23.88 星野 大翔(3) 前橋箱田中
3位 24.35 林 拓史(3) みなかみ中
4位 24.37 村山 哉斗(3) 太田休泊中
5位 24.44 山崎 晴葵(3) 嬬恋中
6位 24.75 入沢 桜佑(3) 前橋五中
 DNS 須田 和翔(3) 伊勢崎一中
 DNS 斎藤 和真(3) 伊勢崎二中
予選 4組 (-0.5)
1位 23.11 中山 広海(3) 高崎大類中
2位 23.73 新井 レオ(3) 館林四中
3位 23.73 大山 拓己(3) 太田宝泉中
4位 24.16 大川 宗祐(2) 伊勢崎三中
5位 24.47 林 大輝(3) 前橋富士見中
6位 24.56 一場 慶駿(3) みどり大間々東中
7位 24.57 大塚 晴斗(3) 安中一中
8位 27.42 田村 優空(3) 沼田西中
 DNS 小倉 優輝(2) 沼田南中
予選 5組 (-1.5)
1位 22.88 桜井 和輝(3) 高崎佐野中
2位 23.05 古島 弘大(3) GKA
3位 23.57 山田 龍志(3) 大泉北中
4位 23.91 須藤 掠央(3) 太田休泊中
5位 24.48 竹内 晄功(2) 共愛学園中
6位 24.55 相京 陽(3) 渋川北橘中
7位 24.65 小島 永遠(3) 藤岡東中
8位 27.15 星野 佑弦(3) 川場中
 DNS 市川 心琉(3) 桐生広沢中
決勝 (1.8)
1位 22.47 桜井 和輝(3) 高崎佐野中
2位 22.69 古島 弘大(3) GKA
3位 22.80 石井 颯(3) 高崎豊岡中
4位 22.90 中山 広海(3) 高崎大類中
5位 23.07 岡田 睦輝(3) 高崎榛名中
6位 23.07 福本 響(3) 高崎一中
 DNS 菅野 翔唯(2) 安中一中
 DNS 岡田 壮真(3) 前橋富士見中
予選 1組
1位 51.29 福本 響(3) 高崎一中
2位 53.65 須藤 掠央(3) 太田休泊中
3位 54.07 藍原 詩音(3) 前橋五中
4位 54.32 近藤 一馬(3) 前橋富士見中
5位 56.05 山田 旬祐(3) 伊勢崎境西中
6位 58.18 斎藤 悠(2) みどり笠懸中
7位 60.71 大竹 翔太(3) 沼田南中
 DSQ 加藤 碧(3) みどり大間々東中
予選 2組
1位 53.74 横山 純ノ佑(3) 伊勢崎赤堀中
2位 55.22 金井 虎河(3) 高崎寺尾中
3位 55.49 山田 琉生(3) 前橋みずき中
4位 56.77 高橋 晃太(2) 藤岡小野中
5位 57.06 新井 瑠雅(3) 長野原東中
6位 58.66 新嶋 笙(3) 新島学園中
7位 61.63 田口 大成(3) 館林三中
 DNS 大森 一樹(3) 渋川北中
予選 3組
1位 53.11 内海 直斗(3) 渋川北中
2位 53.22 永田 詩音(3) 高崎群馬南中
3位 54.45 バトラー 望トマス(3) 安中一中
4位 56.41 小池 修平(3) 群馬県中央中等中
5位 57.18 金井 勇気(3) 伊勢崎あずま中
6位 58.79 高橋 幸太郎(3) 富岡北中
7位 60.72 根岸 慶伍(2) 大泉北中
 DNS 神田 空(2) 藤岡西中
予選 4組
1位 53.12 林 奏斗(2) 沼田南中
2位 53.29 星野 颯人(3) みどり笠懸南中
3位 53.66 境野 李恩(3) 伊勢崎一中
4位 53.73 星野 大翔(3) 前橋箱田中
5位 54.77 御子貝 竜汰(3) 太田薮塚本町中
6位 57.51 福嶋 貫太(3) 中之条中
7位 62.27 薗部 虎太郎(3) 千代田中
 DNS 佐藤 剛(3) 富岡南中
予選 5組
1位 52.40 渡辺 周平(3) 高崎大類中
2位 53.14 須藤 計人(3) 太田休泊中
3位 54.37 栗原 柾(2) 高崎群馬南中
4位 55.11 大木 日向(3) 前橋富士見中
5位 55.72 上原 圭悟(3) 太田城西中
6位 56.38 武富 文哉(2) 前橋七中
7位 58.65 中野 佑真(3) 桐生広沢中
8位 68.33 上野 大樹(2) 館林三中
決勝
1位 51.47 福本 響(3) 高崎一中
2位 51.74 渡辺 周平(3) 高崎大類中
3位 52.03 内海 直斗(3) 渋川北中
4位 52.68 林 奏斗(2) 沼田南中
5位 53.20 星野 颯人(3) みどり笠懸南中
6位 53.36 須藤 計人(3) 太田休泊中
7位 54.07 須藤 掠央(3) 太田休泊中
8位 54.64 永田 詩音(3) 高崎群馬南中
予選 1組
1位 2.00.56 黒岩 官九郎(3) 嬬恋中
2位 2.01.23 杉田 海翔(3) 伊勢崎二中
3位 2.02.90 吉村 龍我(3) 太田城西中
4位 2.03.33 佐藤 大和(3) 高崎八幡中
5位 2.03.45 松宮 陽向(3) 吉岡中
6位 2.04.63 須川 悠輝(2) 前橋六中
7位 2.05.36 内海 直斗(3) 渋川北中
8位 2.06.06 松倉 孔(3) 桐生中央中
9位 2.07.89 関根 颯馬(3) 高崎群馬南中
10位 2.08.81 滝 智希(3) 館林三中
11位 2.12.03 竹本 珠吏(2) 伊勢崎境南中
12位 2.12.37 名和 奏斗(3) 高崎高松中
13位 2.15.20 福島 優生(2) 藤岡北中
14位 2.17.52 生方 凰靖(2) 川場中
15位 2.31.46 石田 侑大(2) 沼田中
予選 2組
1位 2.00.01 荻原 拓己(3) 太田生品中
2位 2.00.46 バトラー 望トマス(3) 安中一中
3位 2.02.08 林 奏斗(2) 沼田南中
4位 2.04.80 渋谷 優寿朗(3) 草津中
5位 2.06.78 武富 文哉(2) 前橋七中
6位 2.07.10 大渕 快人(2) みどり笠懸中
7位 2.08.49 高沢 優羽(2) 前橋荒砥中
8位 2.08.66 大沼 翼(2) 太田宝泉中
9位 2.08.88 大塚 陸斗(2) 伊勢崎境南中
10位 2.09.15 森田 士道(2) 館林一中
11位 2.10.23 田中 成那(3) 安中二中
12位 2.14.80 中田 真暉(3) 大泉北中
13位 2.15.44 福田 悠(3) 板倉中
14位 2.19.67 吉田 直央(2) 富岡南中
予選 3組
1位 2.00.22 井野 晴太(3) 前橋七中
2位 2.01.39 星野 颯人(3) みどり笠懸南中
3位 2.03.38 松本 奏次郎(3) 玉村中
4位 2.05.97 五十嵐 唯(3) 太田木崎中
5位 2.07.06 中沢 琉(3) 群馬県中央中等中
6位 2.08.22 小林 修輔(2) 前橋荒砥中
7位 2.08.67 塚田 魁士(2) 高崎吉井中央中
8位 2.09.91 清水 怜生(2) 前橋一中
9位 2.10.56 高橋 心(3) 高崎高松中
10位 2.14.66 渡辺 礼也(3) 高崎高南中
11位 2.15.93 佐藤 剛(3) 富岡南中
12位 2.16.23 吉田 優斗(3) 藤岡北中
13位 2.17.96 林 優舞(2) 沼田中
 DNS 大野 柳真(3) 桐生新里中
決勝
1位 2.01.94 林 奏斗(2) 沼田南中
2位 2.03.41 黒岩 官九郎(3) 嬬恋中
3位 2.03.48 星野 颯人(3) みどり笠懸南中
4位 2.06.12 杉田 海翔(3) 伊勢崎二中
5位 2.06.16 井野 晴太(3) 前橋七中
6位 2.09.65 荻原 拓己(3) 太田生品中
7位 2.10.94 バトラー 望トマス(3) 安中一中
8位 2.16.01 吉村 龍我(3) 太田城西中
予選 1組
1位 4.09.72 黒岩 官九郎(3) 嬬恋中
2位 4.09.86 中村 学翔(3) 沼田南中
3位 4.10.25 竹林 大輝(3) 高崎佐野中
4位 4.15.59 成田 拓夢(3) 前橋南橘中
5位 4.16.07 藤木 夏生(3) 太田中
6位 4.17.57 寺崎 遼哉(3) 安中二中
7位 4.19.13 生方 瑛斗(2) 太田薮塚本町中
8位 4.19.43 須川 悠輝(2) 前橋六中
9位 4.20.00 須永 光輝(2) 伊勢崎赤堀中
10位 4.27.95 渡辺 頌仁(3) 高崎高松中
11位 4.41.40 山口 仁太郎(3) 草津中
12位 4.44.73 福島 優生(2) 藤岡北中
13位 4.45.81 中島 空叶(3) 吉岡中
14位 4.47.43 富沢 遼紀(3) 沼田中
15位 4.50.85 吉田 直央(2) 富岡南中
予選 2組
1位 4.21.46 下山 翔輝(3) 前橋荒砥中
2位 4.23.37 小川 優太(3) 前橋元総社中
3位 4.23.83 塚田 魁士(2) 高崎吉井中央中
4位 4.24.45 須田 颯(2) 伊勢崎一中
5位 4.41.38 竹本 珠吏(2) 伊勢崎境南中
6位 4.45.36 中里 琉之輔(3) 桐生広沢中
7位 4.55.63 原口 碧都(3) 明和中
8位 4.58.23 渡辺 陽人(2) 館林四中
 DNS 斎藤 周翔(2) 富岡南中
 DNS 鈴木 虹翔(3) 毛里田中
 DNS 綿貫 喜輝(2) 安中一中
 DNS 佐藤 大和(3) 高崎八幡中
 DNS 大竹 実吹(3) 太田中
 DNS 大野 柳真(3) 桐生新里中
 DNS 福田 倫久(3) 前橋みずき中
予選 3組
1位 4.15.93 小林 遼汰(3) 沼田中
2位 4.16.20 相蘇 耀介(2) 高崎群馬中央中
3位 4.16.42 渋谷 優寿朗(3) 草津中
4位 4.16.68 井野 晴太(3) 前橋七中
5位 4.17.05 岩沢 翼希(2) みどり大間々中
6位 4.21.64 大渕 快人(2) みどり笠懸中
7位 4.23.35 石川 莉玖(3) 前橋元総社中
8位 4.25.95 金子 遼太(3) 伊勢崎一中
9位 4.28.20 安斎 澄真(2) 太田旭中
10位 4.29.10 池田 悠人(2) 高崎高松中
11位 4.49.92 草野 温人(3) 藤岡東中
12位 4.57.74 栗原 圭悟(2) 館林四中
13位 4.58.39 石橋 幸明(3) みなかみ中
14位 5.01.54 相田 康介(2) 明和中
 DNS 平山 陸(3) 吉岡中
決勝
1位 4.26.08 中村 学翔(3) 沼田南中
2位 4.26.31 成田 拓夢(3) 前橋南橘中
3位 4.28.02 小林 遼汰(3) 沼田中
4位 4.28.02 黒岩 官九郎(3) 嬬恋中
5位 4.28.46 渋谷 優寿朗(3) 草津中
6位 4.29.40 藤木 夏生(3) 太田中
7位 4.29.48 竹林 大輝(3) 高崎佐野中
8位 4.30.02 岩沢 翼希(2) みどり大間々中
9位 4.30.27 相蘇 耀介(2) 高崎群馬中央中
10位 4.31.96 寺崎 遼哉(3) 安中二中
11位 4.32.06 須田 颯(2) 伊勢崎一中
12位 4.34.62 塚田 魁士(2) 高崎吉井中央中
13位 4.38.74 下山 翔輝(3) 前橋荒砥中
14位 4.39.83 小川 優太(3) 前橋元総社中
 DNS 井野 晴太(3) 前橋七中
予選【中1】 1組
1位 4.39.91 井野 晃希(1) 太田薮塚本町中
2位 4.40.92 狩野 夢翔(1) 群馬県中央中等中
3位 4.41.11 新沢 愛翔(1) 高崎長野郷中
4位 4.44.52 水上 颯祐(1) 太田東中
5位 4.50.98 原 煌乃(1) 館林一中
6位 4.51.31 加藤 壮馬(1) 桐生新里中
7位 4.58.23 中嶋 丈虎(1) 板倉中
8位 5.01.59 池田 快成(1) 藤岡鬼石中
9位 5.01.97 寺田 駿平(1) 富岡東中
10位 5.03.80 荻原 拓未(1) 伊勢崎四ツ葉学園中等中
11位 5.08.71 桑子 卓也(1) 黒保根中
12位 5.09.32 井野 颯介(1) 前橋七中
13位 5.47.41 三沢 嵐(1) 邑楽中
予選【中1】 2組
1位 4.52.09 植原 謙信(1) 高崎一中
2位 4.52.25 桜井 惇太(1) 高崎佐野中
3位 4.53.14 青木 暖士(1) 太田中
4位 4.53.57 高橋 凰介(1) 沼田中
5位 4.54.20 土谷 陸斗(1) 中之条中
6位 5.01.32 茂木 琉一叶(1) 太田生品中
7位 5.02.04 福田 晃生(1) 前橋荒砥中
8位 5.03.07 大森 一真(1) 安中一中
9位 5.08.31 嶋津 幸平(1) 前橋木瀬中
10位 5.10.39 小谷野 颯太(1) 伊勢崎殖蓮中
11位 5.12.95 升野 蒼空(1) 伊勢崎宮郷中
12位 5.13.30 小池 隆平(1) 桐生桜木中
13位 5.34.14 上原 瑛音(1) 安中二中
予選【中1】 3組
1位 4.44.70 内田 善(1) 玉村南中
2位 4.45.04 金井 孝太朗(1) 渋川子持中
3位 4.46.10 溝口 大和(1) 高崎塚沢中
4位 4.48.37 佐々木 秀真(1) 前橋荒砥中
5位 4.49.94 小林 咲斗(1) 群馬県中央中等中
6位 4.50.49 村井 咲太郎(1) 前橋木瀬中
7位 4.56.57 黒沢 涼雅(1) 渋川北中
8位 4.59.63 武富 福久(1) 前橋七中
9位 5.01.04 戸部 太一(1) 嬬恋中
10位 5.05.57 田村 瑠唯(1) 富岡南中
11位 5.06.54 小嶌 楓(1) 川場中
12位 5.07.27 菊地 莉空(1) 館林三中
13位 5.36.55 酒井 悠太(1) 藤岡西中
 DNS 大野 慶真(1) 桐生新里中
決勝【中1】
1位 4.33.39 井野 晃希(1) 太田薮塚本町中
2位 4.37.89 溝口 大和(1) 高崎塚沢中
3位 4.39.83 植原 謙信(1) 高崎一中
4位 4.39.85 桜井 惇太(1) 高崎佐野中
5位 4.39.88 金井 孝太朗(1) 渋川子持中
6位 4.41.13 新沢 愛翔(1) 高崎長野郷中
7位 4.43.38 青木 暖士(1) 太田中
8位 4.44.85 狩野 夢翔(1) 群馬県中央中等中
9位 4.47.40 高橋 凰介(1) 沼田中
10位 4.50.19 内田 善(1) 玉村南中
11位 4.53.63 小林 咲斗(1) 群馬県中央中等中
12位 4.56.43 水上 颯祐(1) 太田東中
13位 4.58.58 原 煌乃(1) 館林一中
14位 4.59.52 佐々木 秀真(1) 前橋荒砥中
15位 5.03.12 村井 咲太郎(1) 前橋木瀬中
タイムレース 1組
1位 8.51.89 大竹 実吹(3) 太田中
2位 8.53.78 福田 倫久(3) 前橋みずき中
3位 8.59.47 内田 蒼空(3) 玉村南中
4位 9.04.25 岩沢 翼希(2) みどり大間々中
5位 9.07.07 須田 颯(2) 伊勢崎一中
6位 9.13.88 中村 学翔(3) 沼田南中
7位 9.17.48 藤木 夏生(3) 太田中
8位 9.19.56 相蘇 耀介(2) 高崎群馬中央中
9位 9.21.43 渡辺 頌仁(3) 高崎高松中
10位 9.23.29 須永 光輝(2) 伊勢崎赤堀中
11位 9.23.57 藤本 康生(3) 邑楽中
12位 9.26.88 成田 拓夢(3) 前橋南橘中
13位 9.29.28 鈴木 虹翔(3) 毛里田中
14位 9.29.38 生方 瑛斗(2) 太田薮塚本町中
15位 9.33.26 金井 颯良(3) 高崎八幡中
16位 9.35.22 秋山 哲聖(3) 新島学園中
17位 9.35.88 樋田 朔(3) 前橋富士見中
18位 9.44.91 下山 翔輝(3) 前橋荒砥中
19位 9.45.75 石川 莉玖(3) 前橋元総社中
20位 9.49.55 金子 遼太(3) 伊勢崎一中
21位 10.06.34 津久井 快(3) 前橋七中
タイムレース 2組
1位 9.40.81 宮崎 祐太朗(2) 嬬恋中
2位 9.44.49 大塚 羽琉(2) 高崎塚沢中
3位 9.48.57 石川 泰成(2) 桐生新里中
4位 9.56.83 渋谷 快成(2) 桐生新里中
5位 9.57.61 柳田 悠稀(3) 中之条中
6位 10.00.14 石倉 岳(3) 沼田中
7位 10.01.73 田村 樹(3) 吉岡中
8位 10.03.83 郷緒 孝成(3) 高崎中尾中
9位 10.08.14 松村 颯大(2) 桐生大附中
10位 10.14.17 草野 温人(3) 藤岡東中
11位 10.21.93 片岡 紅(3) 新島学園中
12位 10.24.01 久保田 天斗(3) 吉岡中
13位 10.28.05 牧 秀真(3) 高崎一中
14位 10.30.53 中島 源希(3) 館林四中
15位 10.45.80 沢田 歩(2) 富岡北中
16位 10.50.86 増田 潤(2) 邑楽中
17位 11.48.72 田村 宗翼(1) みなかみ中
 DNS 渡辺 陽人(2) 館林四中
 DNS 吉田 優斗(3) 藤岡北中
 DNS 茂木 詠(3) 富岡南中
予選 1組 (-1.6)
1位 15.36 斎藤 稔也(3) 富岡南中
2位 16.18 前島 吏玖(3) 大泉北中
3位 17.11 茂木 雷人(3) 東吾妻中
4位 17.14 梅津 壮良(3) 藤岡東中
5位 17.43 クアテン デイビッド(3) 館林四中
6位 18.82 中島 暖人(3) 桐生相生中
7位 19.06 茅野 翔大(3) 太田東中
予選 2組 (-2.0)
1位 15.14 平井 音羽(3) 高崎塚沢中
2位 16.67 吉田 光希(3) 高崎群馬南中
3位 16.78 岸 優希(2) 前橋南橘中
4位 17.12 鳥海 璃和(3) 伊勢崎一中
5位 18.18 安原 諒成(3) 伊勢崎四中
6位 18.90 田村 翔陽(3) 吉岡中
 DNS 久保田 蒼(3) 桐生清流中
予選 3組 (-1.9)
1位 15.90 宮崎 瀬奈(3) 中之条中
2位 17.35 角田 蓮(3) 前橋七中
3位 17.82 赤尾 涼太(3) 高崎群馬南中
4位 18.51 加藤 健(3) 高崎榛名中
5位 18.55 須藤 幸汰(3) 太田薮塚本町中
6位 18.63 小林 凌大(3) 前橋五中
7位 20.89 青沼 羚介(3) 渋川古巻中
8位 22.08 桑原 歩夢(1) みどり大間々東中
予選 4組 (-0.3)
1位 15.72 伊藤 英多(3) 高崎片岡中
2位 16.19 高橋 ベンジャミン(3) 高崎塚沢中
3位 17.53 松本 海里(3) 伊勢崎三中
4位 17.91 星野 悠斗(3) 前橋箱田中
5位 18.80 大塚 庵慈(2) 太田城東中
6位 19.08 荒木 想太(3) 前橋東中
7位 20.59 三谷 徠輝(3) 明和中
 DNS 有坂 絆(2) 桐生川内中
予選 5組 (0.7)
1位 15.53 斎田 和(3) 前橋七中
2位 16.18 丸岡 漣(3) 太田東中
3位 17.21 田部井 月臣(3) 館林三中
4位 17.69 永井 司(3) 高崎南八幡中
5位 17.80 神戸 奏音(3) 富岡南中
6位 18.72 松田 雪良(3) 伊勢崎四中
7位 18.76 小林 俊太(2) 安中一中
8位 20.96 田口 槙之助(2) 藤岡小野中
準決勝 1組 (-2.8)
1位 14.93 平井 音羽(3) 高崎塚沢中
2位 16.38 前島 吏玖(3) 大泉北中
3位 16.50 丸岡 漣(3) 太田東中
4位 17.25 茂木 雷人(3) 東吾妻中
5位 17.42 田部井 月臣(3) 館林三中
6位 18.03 永井 司(3) 高崎南八幡中
7位 18.96 須藤 幸汰(3) 太田薮塚本町中
 DNS クアテン デイビッド(3) 館林四中
準決勝 2組 (-2.2)
1位 16.03 斎田 和(3) 前橋七中
2位 16.33 伊藤 英多(3) 高崎片岡中
3位 16.78 吉田 光希(3) 高崎群馬南中
4位 17.06 角田 蓮(3) 前橋七中
5位 17.20 鳥海 璃和(3) 伊勢崎一中
6位 17.23 星野 悠斗(3) 前橋箱田中
7位 17.96 安原 諒成(3) 伊勢崎四中
8位 18.07 赤尾 涼太(3) 高崎群馬南中
準決勝 3組 (-1.3)
1位 15.38 斎藤 稔也(3) 富岡南中
2位 15.88 宮崎 瀬奈(3) 中之条中
3位 16.15 高橋 ベンジャミン(3) 高崎塚沢中
4位 16.67 岸 優希(2) 前橋南橘中
5位 17.26 加藤 健(3) 高崎榛名中
6位 17.38 松本 海里(3) 伊勢崎三中
7位 17.46 梅津 壮良(3) 藤岡東中
8位 17.71 神戸 奏音(3) 富岡南中
決勝 (-1.3)
1位 14.40 平井 音羽(3) 高崎塚沢中
2位 15.00 斎田 和(3) 前橋七中
3位 15.00 斎藤 稔也(3) 富岡南中
4位 15.77 伊藤 英多(3) 高崎片岡中
5位 15.92 丸岡 漣(3) 太田東中
6位 15.94 宮崎 瀬奈(3) 中之条中
7位 16.12 前島 吏玖(3) 大泉北中
8位 16.25 高橋 ベンジャミン(3) 高崎塚沢中
予選 1組
1位 44.39前橋富士見中
2位 45.94嬬恋中
3位 46.35太田休泊中
4位 47.27群馬大附中
5位 48.04桐生清流中
6位 48.36みどり笠懸中
7位 48.75藤岡北中
8位 50.19沼田南中
 DSQ安中一中
予選 2組
1位 44.24高崎豊岡中
2位 45.78高崎一中
3位 46.34渋川北橘中
4位 46.57太田旭中
5位 47.24前橋南橘中
6位 47.31榛東中
7位 48.93安中二中
8位 50.20館林一中
 DNSみどり大間々東中
予選 3組
1位 45.11高崎大類中
2位 45.90明和中
3位 46.01高崎塚沢中
4位 46.53伊勢崎三中
5位 46.73前橋五中
6位 47.51藤岡東中
7位 48.40東吾妻中
8位 48.88高崎寺尾中
予選 4組
1位 45.02矢中中
2位 46.25前橋箱田中
3位 46.43伊勢崎あずま中
4位 46.54太田南中
5位 46.92大泉北中
6位 46.94前橋七中
7位 47.68富岡南中
8位 47.68桐生広沢中
予選 5組
1位 44.95伊勢崎一中
2位 45.01高崎群馬中央中
3位 46.34高崎高松中
4位 46.67太田東中
5位 46.77伊勢崎二中
6位 47.97太田城東中
7位 48.72富岡北中
8位 48.94館林四中
決勝
1位 43.79高崎豊岡中
2位 44.46高崎群馬中央中
3位 44.50伊勢崎一中
4位 44.56高崎大類中
5位 45.38高崎一中
6位 45.38矢中中
7位 45.40明和中
 DSQ前橋富士見中
予選 1組
1位 1.70 坂本 大地(3) 高崎新町中
2位 1.70 植杉 隼人(3) 高崎片岡中
2位 1.70 諸沢 皇雅(3) 高崎塚沢中
4位 1.70 佐藤 直郁(3) 板倉中
5位 1.70 奥山 慎仁(2) 伊勢崎二中
6位 1.65 梅津 壮良(3) 藤岡東中
7位 1.65 石川 伶緒(2) 明和中
8位 1.60 中島 蓮(3) 高崎群馬中央中
9位 1.60 吉沢 望(3) みどり大間々東中
10位 1.55 千木良 遥汰(3) 渋川金島中
11位 1.55 坂本 琥音(3) 桐生新里中
12位 1.55 富樫 颯太(2) 太田城東中
12位 1.55 岡崎 祐馬(3) 玉村南中
 NM 田部井 月臣(3) 館林三中
 NM 金子 拓未(3) 前橋富士見中
 NM 岩崎 湊生(2) 富岡南中
 NM 大川 ジョン勇司朗(3) 太田東中
 DNS 八木 七星(2) 富岡東中
 NM 佐々木 奏真(3) 東吾妻中
予選 2組
1位 1.70 渡辺 壮汰(3) 渋川金島中
1位 1.70 山田 陽大(3) 高崎榛名中
1位 1.70 宮崎 瀬奈(3) 中之条中
1位 1.70 中谷 優里(3) 前橋南橘中
5位 1.70 前田 高行(3) 高崎塚沢中
6位 1.65 梅沢 真也(3) 伊勢崎境西中
7位 1.60 林 泰地(2) 桐生清流中
8位 1.60 倉橋 泰我(3) 前橋五中
8位 1.60 松島 泰史(3) 伊勢崎四ツ葉学園中等中
8位 1.60 角田 蓮(3) 前橋七中
11位 1.60 塩野谷 迅(3) 長野原東中
12位 1.55 関口 周悟(3) 館林二中
13位 1.50 千葉 利道(3) 前橋東中
 NM ムンタシル ファヒム(3) 太田休泊中
 NM 鹿沼 晴光(2) 前橋木瀬中
 DNS 荒井 悠生(3) 太田東中
 NM 田口 槙之助(2) 藤岡小野中
 NM 和田 楽生(3) みどり笠懸南中
決勝
1位 1.98 宮崎 瀬奈(3) 中之条中
2位 1.85 渡辺 壮汰(3) 渋川金島中
3位 1.80 山田 陽大(3) 高崎榛名中
4位 1.80 佐藤 直郁(3) 板倉中
5位 1.80 坂本 大地(3) 高崎新町中
6位 1.75 前田 高行(3) 高崎塚沢中
6位 1.75 植杉 隼人(3) 高崎片岡中
8位 1.75 諸沢 皇雅(3) 高崎塚沢中
8位 1.75 中谷 優里(3) 前橋南橘中
10位 1.70 梅沢 真也(3) 伊勢崎境西中
11位 1.60 奥山 慎仁(2) 伊勢崎二中
12位 1.60 梅津 壮良(3) 藤岡東中
決勝
1位 4.30 斎藤 成輝(3) 前橋南橘中
2位 4.00 浅見 真大(3) 群馬県中央中等中
3位 3.80 青木 壱世(3) 前橋七中
4位 3.60 中嶋 龍護(2) 板倉中
5位 3.40 岡田 倖典(2) 伊勢崎四中
6位 3.40 平田 侑己(3) 高崎群馬南中
7位 3.20 比嘉 健人(2) 渋川子持中
8位 3.00 千木良 駿(3) 前橋荒砥中
9位 3.00 栗原 義範(2) 明照学園樹徳中
10位 2.80 鈴木 啓太郎(2) 高崎群馬中央中
11位 2.80 中山 誠斗(3) 高崎榛名中
12位 2.80 戸塚 陽亮(2) 高崎群馬中央中
12位 2.80 小堀 凌誠(1) 前橋宮城中
14位 2.60 長谷見 蒼空(3) 板倉中
15位 2.20 関 璃陽斗(1) 群馬大附中
15位 2.20 清水 来也(3) 高崎塚沢中
15位 2.20 戸部 佑哉(1) 明照学園樹徳中
15位 2.20 奥山 結斗(3) 高崎塚沢中
 DNS 小出 航世(1) 吉岡中
 NM 酒井 悠太(1) 藤岡西中
予選 1組
1位 6.36 (2.0) 関 優弥(3) 嬬恋中
2位 6.12 (-0.2) 渡辺 寧大(3) 高崎群馬中央中
3位 6.05 (1.9) 萩原 尚斗(3) 東吾妻中
4位 5.96 (-0.2) 大河原 遥斗(3) 高崎豊岡中
5位 5.82 (-0.1) 石田 開智(3) 群馬県中央中等中
6位 5.81 (-1.5) 倉沢 怜汰(2) 前橋南橘中
7位 5.73 (-0.2) 百武 ルカ(3) 伊勢崎宮郷中
8位 5.62 (0.0) 石丸 亜怜(3) 安中一中
9位 5.56 (0.0) 清水 賢一郎(2) 伊勢崎四中
10位 5.52 (1.9) 大島 叶(3) 前橋五中
11位 5.50 (-2.5) 小池 竜輝(3) 前橋みずき中
12位 5.47 (-0.3) 斎藤 空桜(3) 富岡北中
13位 5.31 (-0.4) 藤本 光佑(3) 太田旭中
14位 5.26 (1.3) 内田 晴琉(3) 邑楽中
15位 5.19 (0.4) 畑村 青飛(2) 富岡東中
16位 5.07 (-0.4) 千葉 利道(3) 前橋東中
17位 5.01 (-0.7) 餘目 航汰(2) 太田綿打中
18位 4.90 (-0.9) 市川 秀人(2) 藤岡西中
19位 4.48 (-1.1) 伊藤 翔空(3) 太田休泊中
 DNS 岡沢 駿(2) 藤岡北中
予選 2組
1位 6.54 (2.6) 高見 海都(3) みどり大間々東中
2位 6.00 (0.0) 関口 我空(2) 伊勢崎あずま中
2位 6.00 (-0.9) 粕川 翔大朗(3) 高崎高南中
4位 5.97 (-1.0) 庄司 拓真(3) 桐生相生中
5位 5.82 (-0.2) 狩野 大成(2) 榛東中
6位 5.81 (1.9) 三浦 蓮(3) 渋川古巻中
7位 5.60 (-0.6) 吉川 遼(3) 高崎群馬中央中
8位 5.59 (0.3) 時崎 天汰(3) みどり笠懸南中
9位 5.53 (-2.6) 林 拓史(3) みなかみ中
10位 5.37 (1.8) 増田 稜大(3) 高崎高松中
11位 5.36 (0.8) 遠藤 礁坪(2) 桐生川内中
12位 5.35 (-0.3) 田中 陽介(2) 安中二中
13位 5.35 (1.2) 大里 空輝(3) 伊勢崎境西中
14位 5.29 (-0.3) 角谷 優斗(3) 大泉南中
15位 5.27 (-1.3) 石川 健介(3) 前橋桂萱中
16位 5.19 (0.5) 田中 昂輝(3) 前橋東中
17位 5.04 (-0.7) 大朏 勇心(3) 館林一中
18位 4.94 (-1.7) 白石 創也(3) 太田木崎中
19位 4.81 (-0.9) 滝 智希(3) 館林三中
決勝
1位 6.69 (1.8) 関口 我空(2) 伊勢崎あずま中
2位 6.63 (1.4) 高見 海都(3) みどり大間々東中
3位 6.46 (1.7) 萩原 尚斗(3) 東吾妻中
4位 6.36 (2.1) 粕川 翔大朗(3) 高崎高南中
5位 6.34 (-0.1) 渡辺 寧大(3) 高崎群馬中央中
6位 6.23 (1.9) 関 優弥(3) 嬬恋中
7位 6.08 (-1.1) 石田 開智(3) 群馬県中央中等中
8位 6.07 (1.9) 狩野 大成(2) 榛東中
9位 5.86 (1.8) 庄司 拓真(3) 桐生相生中
10位 5.85 (2.7) 大河原 遥斗(3) 高崎豊岡中
11位 5.81 (-0.8) 三浦 蓮(3) 渋川古巻中
12位 5.80 (0.2) 倉沢 怜汰(2) 前橋南橘中
決勝【中1】
1位 5.25 (0.3) 朝倉 伶王(1) 桐生中央中
2位 5.21 (1.2) 福沢 空澄(1) 前橋箱田中
3位 5.12 (2.4) 細井 俊佑(1) 伊勢崎四ツ葉学園中等中
4位 5.10 (-0.3) 小林 義和(1) 太田尾島中
5位 5.01 (0.2) 堤 太良(1) 群馬県中央中等中
6位 4.93 (0.1) 鹿取 征汰(1) 吉岡中
7位 4.86 (-1.2) 須藤 歩(1) 前橋木瀬中
8位 4.83 (1.7) 川村 道蒔(1) 太田薮塚本町中
9位 4.83 (2.6) 木暮 力輝(1) 高崎片岡中
10位 4.82 (0.4) 内田 春希(1) 高崎群馬中央中
11位 4.75 (0.7) 宮崎 悠真(1) 太田城東中
12位 4.75 (-1.4) 岡村 翠久(1) 伊勢崎あずま中
13位 4.73 (1.1) 正田 蒼一郎(1) 高崎塚沢中
14位 4.71 (-0.9) 大津 遼平(1) 前橋木瀬中
15位 4.70 (0.3) 相馬 将景(1) 矢中中
16位 4.67 (-0.4) 平石 剛輝(1) 甘楽中
17位 4.63 (0.7) 剣持 龍星(1) 中之条中
18位 4.60 (0.1) 大下 陽也(1) みどり笠懸中
19位 4.59 (1.4) 黒岩 剣成(1) 嬬恋中
20位 4.54 (1.0) デラクレス ユブラッジ(1) 大泉南中
21位 4.52 (2.3) 小柏 幹太(1) 藤岡北中
22位 4.46 (0.2) 霜村 宗志(1) 桐生清流中
23位 4.46 (0.4) 江森 悠惺(1) 館林三中
24位 4.40 (-0.5) 堂前 旬(1) 太田薮塚本町中
25位 4.39 (0.2) 園田 陽生(1) 玉村南中
26位 4.39 (-0.7) 高野 雪晶(1) 前橋七中
27位 4.38 (0.5) 中嶋 凰志(1) 板倉中
28位 4.38 (1.3) 八木 颯佑(1) 群馬大附中
29位 4.31 (1.2) 富樫 快流(1) 高崎群馬南中
30位 4.30 (-0.9) 若狭 旺介(1) 藤岡東中
31位 4.24 (2.2) 石井 晴(1) 前橋一中
32位 4.22 (0.1) 斎藤 大地(1) 館林三中
33位 3.75 (-0.3) 野村 祐希(1) 桐生相生中
34位 3.53 (-0.2) 加藤 輝真(1) 渋川金島中
 DNS 高橋 春翔(1) みなかみ中
 DNS 竹岡 蒼騎(1) 富岡北中
 DNS 田部井 えりく(1) 伊勢崎宮郷中
予選 1組
1位 12.75 白井 福(3) 太田東中
2位 10.80 佐藤 颯(3) 高崎群馬南中
3位 10.78 清水 銀嗣(3) 高崎榛名中
4位 10.62 田中 理仁(2) 前橋富士見中
5位 10.11 浅川 大翔(3) 富岡南中
6位 9.92 大栗 伸太朗(3) 伊勢崎あずま中
7位 9.62 竹生 康佑(3) 前橋木瀬中
8位 9.34 高良 隼人(3) 太田中
9位 9.30 松井 匠凌(3) 白沢中
10位 9.23 久村 倖生(2) 高崎塚沢中
11位 9.22 花見 玲桜(2) 高崎片岡中
12位 9.12 源河 清士(2) 大泉南中
13位 8.94 千葉 涼也(3) 藤岡北中
14位 8.68 浅見 昊汰(3) 長野原東中
15位 8.67 大森 一輝(3) 太田旭中
16位 8.37 柳沢 羚斗(3) みどり東中
17位 8.10 藤生 航(3) みどり笠懸南中
18位 7.71 町田 凌真(2) 伊勢崎赤堀中
19位 7.62 オカダ ミツキ(2) 伊勢崎四中
20位 6.80 谷本 昇成(2) 館林四中
予選 2組
1位 12.74 境原 快(3) 高崎群馬南中
2位 11.12 高柳 大聖(3) 玉村南中
3位 10.79 久保田 龍之介(3) 高崎塚沢中
4位 10.56 久保 快都(3) 太田薮塚本町中
5位 10.48 根岸 英汰(2) 前橋五中
6位 10.39 狩野 大志(2) 高崎群馬中央中
7位 9.96 田中 怜(3) 富岡妙義中
8位 9.58 星野 智哉(2) 渋川古巻中
9位 9.26 高橋 一晴(3) 館林四中
10位 9.21 弓納持 瑛大(3) 桐生中央中
11位 8.88 渡辺 大貴(3) 長野原東中
12位 8.71 鹿沼 晴光(2) 前橋木瀬中
13位 8.41 高橋 慶(3) 前橋みずき中
14位 8.34 飯塚 凌哉(3) 渋川子持中
15位 8.20 鈴木 新(3) みどり笠懸南中
16位 8.14 鈴木 穣太郎(1) 前橋三中
17位 8.14 横山 伶斗(3) 板倉中
18位 7.64 鈴木 滉太(3) 沼田西中
19位 7.51 山本 夏希(3) 藤岡鬼石中
20位 6.40 村岡 裕起(3) 安中二中
21位 6.06 上原 蒼唯(2) 安中一中
決勝
1位 14.29 境原 快(3) 高崎群馬南中
2位 13.02 白井 福(3) 太田東中
3位 12.44 佐藤 颯(3) 高崎群馬南中
4位 11.02 清水 銀嗣(3) 高崎榛名中
5位 11.00 久保田 龍之介(3) 高崎塚沢中
6位 10.81 久保 快都(3) 太田薮塚本町中
7位 10.71 田中 怜(3) 富岡妙義中
8位 10.49 浅川 大翔(3) 富岡南中
9位 10.46 根岸 英汰(2) 前橋五中
10位 10.39 高柳 大聖(3) 玉村南中
11位 10.35 田中 理仁(2) 前橋富士見中
12位 10.24 狩野 大志(2) 高崎群馬中央中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-2.5)
1位 13.99 津村 佳奈(1) 高崎高松中
2位 14.13 増田 出絃(1) 桐生広沢中
3位 14.13 平山 莉帆(1) 渋川北橘中
4位 14.15 岩本 真優(1) 前橋木瀬中
5位 14.31 森 咲空(1) 太田宝泉中
6位 14.54 長井 愛(1) 高崎中尾中
7位 14.74 小川 璃乃(1) 前橋東中
8位 15.07 篠原 倖菜(1) 東吾妻中
予選【中1】 2組 (-0.6)
1位 13.40 萩原 舞耶(1) 高崎中尾中
2位 13.53 堀上 和花子(1) 群馬県中央中等中
3位 13.83 石関 花帆(1) 太田旭中
4位 14.37 狩野 翼(1) 共愛学園中
5位 14.37 唐沢 凛(1) 中之条中
6位 14.95 田中 美衣(1) 館林二中
7位 15.08 新井 陽菜(1) 沼田利根中
8位 15.11 松井 娃利(1) 甘楽中
予選【中1】 3組 (-1.7)
1位 13.72 金子 結羽(1) 桐生新里中
2位 13.83 角田 結菜(1) 渋川北橘中
3位 14.14 西沢 理子(1) 群馬県中央中等中
4位 14.28 佐藤 理乃(1) みどり笠懸中
5位 14.41 宮崎 楓(1) 伊勢崎四ツ葉学園中等中
6位 14.72 吉田 愛夢(1) 伊勢崎一中
 DNS 阿左美 花音(1) 伊勢崎二中
 DSQ カラスコ 姫夏(1) 桐生相生中
予選【中1】 4組 (-0.7)
1位 13.67 富田 莉々香(1) 新島学園中
2位 13.76 関口 柚宇(1) 伊勢崎四ツ葉学園中等中
3位 14.02 高岸 夕愛(1) 太田中
4位 14.04 吉田 心優(1) 高崎群馬中央中
5位 14.35 萩原 ひまり(1) 片品中
6位 14.63 黒沢 愛心(1) 藤岡北中
7位 14.71 小池 杏奈(1) 板倉中
8位 15.40 金子 莉奈(1) 沼田利根中
予選【中1】 5組 (-1.6)
1位 13.44 鵜川 結愛(1) 前橋木瀬中
2位 13.97 清水 一加(1) 前橋大胡中
3位 14.11 岩崎 花凛(1) 太田城東中
4位 14.24 広瀬 遥乃(1) 安中二中
5位 14.25 礒野 恵糸(1) 群馬大附中
6位 14.75 笠原 陽葵(1) 藤岡鬼石中
7位 14.84 小林 椛(1) 大泉南中
8位 15.41 川関 花菜(1) 館林四中
 DNS 三木 日葵(1) 甘楽中
準決勝【中1】 1組 (-0.6)
1位 13.44 鵜川 結愛(1) 前橋木瀬中
2位 13.75 津村 佳奈(1) 高崎高松中
3位 13.85 角田 結菜(1) 渋川北橘中
4位 13.96 岩本 真優(1) 前橋木瀬中
5位 13.98 石関 花帆(1) 太田旭中
6位 14.02 平山 莉帆(1) 渋川北橘中
7位 14.48 佐藤 理乃(1) みどり笠懸中
8位 14.53 狩野 翼(1) 共愛学園中
準決勝【中1】 2組 (-1.7)
1位 13.71 富田 莉々香(1) 新島学園中
2位 13.82 金子 結羽(1) 桐生新里中
3位 14.07 清水 一加(1) 前橋大胡中
4位 14.15 増田 出絃(1) 桐生広沢中
5位 14.18 吉田 心優(1) 高崎群馬中央中
6位 14.28 西沢 理子(1) 群馬県中央中等中
7位 14.34 森 咲空(1) 太田宝泉中
8位 14.49 萩原 ひまり(1) 片品中
準決勝【中1】 3組 (-3.8)
1位 13.69 萩原 舞耶(1) 高崎中尾中
2位 14.07 堀上 和花子(1) 群馬県中央中等中
3位 14.09 関口 柚宇(1) 伊勢崎四ツ葉学園中等中
4位 14.36 岩崎 花凛(1) 太田城東中
5位 14.41 広瀬 遥乃(1) 安中二中
6位 14.41 高岸 夕愛(1) 太田中
7位 14.42 礒野 恵糸(1) 群馬大附中
8位 14.75 唐沢 凛(1) 中之条中
決勝【中1】 (-1.6)
1位 13.16 鵜川 結愛(1) 前橋木瀬中
2位 13.28 萩原 舞耶(1) 高崎中尾中
3位 13.35 富田 莉々香(1) 新島学園中
4位 13.66 金子 結羽(1) 桐生新里中
5位 13.76 堀上 和花子(1) 群馬県中央中等中
6位 13.78 津村 佳奈(1) 高崎高松中
7位 13.88 角田 結菜(1) 渋川北橘中
8位 13.90 岩本 真優(1) 前橋木瀬中
予選【中2】 1組 (-1.1)
1位 13.34 樋口 心都(2) 渋川北橘中
2位 13.55 金沢 あやめ(2) 高崎吉井中央中
3位 13.78 根岸 桃湖(2) 吉岡中
4位 13.98 小野里 杏(2) 桐生新里中
5位 14.15 外川 真帆(2) 桐生川内中
6位 14.36 土谷 望歌(2) 東吾妻中
7位 14.37 茂木 真美(2) 富岡東中
8位 14.49 城戸 晴葉(2) 館林四中
9位 14.81 田沼 唯(2) 館林一中
予選【中2】 2組 (-1.0)
1位 13.25 荒井 那月(2) 前橋南橘中
2位 13.50 丸山 愛留(2) みどり笠懸中
3位 13.82 斎藤 梨緒(2) 安中二中
4位 13.87 津久井 瑠菜(2) 前橋粕川中
5位 14.01 嶋田 優菜(2) 富岡妙義中
6位 14.02 石川 未来(2) 太田宝泉中
7位 14.76 都丸 真広(2) 渋川北中
8位 14.90 大河原 乃愛(2) 薄根中
予選【中2】 3組 (0.4)
1位 13.37 臼井 清華(2) 群馬大附中
2位 13.39 アンドラデ ライス(2) 大泉西中
3位 13.77 田口 英恵(2) 高崎大類中
4位 14.04 サブリア カイリ(2) 前橋南橘中
5位 14.17 倉沢 穂花(2) 藤岡北中
6位 14.19 堀江 憩(2) 桐生新里中
7位 14.22 小牧 梨紗(2) 伊勢崎境西中
8位 14.22 神保 希果(2) 玉村南中
予選【中2】 4組 (-2.0)
1位 13.19 西村 風月(2) 前橋七中
2位 13.60 井野 愛莉(2) 前橋みずき中
3位 13.68 吉崎 亜子(2) 共愛学園中
4位 13.71 中島 颯希(2) 高崎榛名中
5位 13.92 山辺 桃菜(2) 高崎八幡中
6位 14.05 広瀬 華恋(2) 太田南中
7位 14.23 千吉良 紗姫(2) 伊勢崎一中
8位 14.66 山田 未采(2) 藤岡北中
9位 14.90 堀口 綾香(2) 安中二中
予選【中2】 5組 (-0.4)
1位 13.50 根岸 美乃(2) 伊勢崎宮郷中
2位 13.59 金井 瑞季(2) 高崎長野郷中
3位 13.80 広瀬 可英(2) 高崎高松中
4位 13.88 荻原 ひなた(2) 太田宝泉中
5位 14.06 森田 美結(2) 伊勢崎あずま中
6位 14.11 長谷川 オリビア(2) 太田薮塚本町中
7位 14.22 山下 花音(2) 中之条中
8位 14.45 立沢 和紗(2) 邑楽中
 DNS 星野 彩加(2) 片品中
準決勝【中2】 1組 (-3.5)
1位 12.82 西村 風月(2) 前橋七中
2位 13.42 丸山 愛留(2) みどり笠懸中
3位 13.50 アンドラデ ライス(2) 大泉西中
4位 13.81 田口 英恵(2) 高崎大類中
5位 13.83 根岸 桃湖(2) 吉岡中
6位 14.04 荻原 ひなた(2) 太田宝泉中
7位 14.10 山辺 桃菜(2) 高崎八幡中
8位 14.15 広瀬 華恋(2) 太田南中
準決勝【中2】 2組 (-0.8)
1位 12.90 樋口 心都(2) 渋川北橘中
2位 13.25 臼井 清華(2) 群馬大附中
3位 13.47 井野 愛莉(2) 前橋みずき中
4位 13.54 中島 颯希(2) 高崎榛名中
5位 13.62 金井 瑞季(2) 高崎長野郷中
6位 13.87 斎藤 梨緒(2) 安中二中
7位 13.93 石川 未来(2) 太田宝泉中
8位 14.00 嶋田 優菜(2) 富岡妙義中
準決勝【中2】 3組 (-1.9)
1位 13.16 根岸 美乃(2) 伊勢崎宮郷中
2位 13.21 荒井 那月(2) 前橋南橘中
3位 13.63 金沢 あやめ(2) 高崎吉井中央中
4位 13.78 吉崎 亜子(2) 共愛学園中
5位 13.95 津久井 瑠菜(2) 前橋粕川中
6位 13.97 広瀬 可英(2) 高崎高松中
7位 14.14 小野里 杏(2) 桐生新里中
 DNS サブリア カイリ(2) 前橋南橘中
決勝【中2】 (-0.7)
1位 12.45 西村 風月(2) 前橋七中
2位 12.80 樋口 心都(2) 渋川北橘中
3位 12.88 根岸 美乃(2) 伊勢崎宮郷中
4位 13.08 荒井 那月(2) 前橋南橘中
5位 13.25 臼井 清華(2) 群馬大附中
6位 13.30 アンドラデ ライス(2) 大泉西中
7位 13.38 丸山 愛留(2) みどり笠懸中
8位 13.47 井野 愛莉(2) 前橋みずき中
予選【中3】 1組 (-0.5)
1位 13.14 丹羽 萌々葉(3) 桐生境野中
2位 13.39 逢坂 美蘭(3) 前橋七中
3位 13.55 桜沢 陽菜(3) 高崎塚沢中
4位 13.67 久保田 絢子(3) 前橋南橘中
5位 13.84 本多 菓恋(3) 安中二中
6位 13.87 樋本 杏奈(3) 渋川伊香保中
7位 14.00 萩原 佳央(3) 玉村中
8位 14.27 山口 彩里(3) 富岡南中
予選【中3】 2組 (-1.0)
1位 12.79 小田島 美恩(3) 安中二中
2位 13.34 岸 美麗(3) 吉岡中
3位 13.57 町田 絢菜(3) 前橋七中
4位 13.66 森田 実桜(3) 伊勢崎宮郷中
5位 13.78 林 佑衣(3) 桐生川内中
6位 14.16 篠原 雅(3) 中之条中
7位 14.18 萩原 梓(3) 邑楽中
8位 14.55 平野 柚菜(3) 藤岡鬼石中
予選【中3】 3組 (-1.2)
1位 12.80 山口 実優(3) 前橋桂萱中
2位 13.01 成沢 柚日(3) 太田薮塚本町中
3位 13.79 勇崎 理暖(3) 桐生新里中
4位 13.92 中村 凪沙(3) 前橋三中
5位 13.95 小玉 陽菜(3) 高崎入野中
6位 14.40 荏原 文奈(3) 館林三中
 DNS 大堀 萌絵(3) 藤岡東中
 DNS 増田 泉(3) GKA
予選【中3】 4組 (0.8)
1位 12.71 高橋 里歩(3) 伊勢崎三中
2位 13.33 八木 栞南(3) 高崎高南中
3位 13.35 塩原 郁美(3) 中之条中
4位 13.54 根岸 希朱(3) 大泉北中
5位 13.70 高田 侑那(3) 太田南中
6位 14.20 久野 陽向(3) 館林二中
7位 14.60 梅沢 爽快(3) 片品中
 DNS 高桑 明日香(3) 前橋大胡中
予選【中3】 5組 (-0.6)
1位 13.02 梅沢 杏茉(3) 高崎群馬中央中
2位 13.25 三木 渚(3) 高崎群馬南中
3位 13.32 柴山 結以菜(3) 高崎長野郷中
4位 13.39 斎藤 あおい(3) 渋川古巻中
5位 13.59 木戸 瑚白(3) 太田中
6位 13.73 山上 莉緒(3) 桐生新里中
7位 14.10 中島 陽夏(3) 伊勢崎宮郷中
8位 14.39 山田 瑠唯(3) 富岡南中
準決勝【中3】 1組 (-1.8)
1位 12.87 小田島 美恩(3) 安中二中
2位 13.11 丹羽 萌々葉(3) 桐生境野中
3位 13.46 柴山 結以菜(3) 高崎長野郷中
4位 13.51 八木 栞南(3) 高崎高南中
5位 13.68 根岸 希朱(3) 大泉北中
6位 13.71 町田 絢菜(3) 前橋七中
7位 13.74 久保田 絢子(3) 前橋南橘中
8位 13.91 林 佑衣(3) 桐生川内中
準決勝【中3】 2組 (-1.4)
1位 12.76 山口 実優(3) 前橋桂萱中
2位 13.01 梅沢 杏茉(3) 高崎群馬中央中
3位 13.17 岸 美麗(3) 吉岡中
4位 13.29 逢坂 美蘭(3) 前橋七中
5位 13.48 斎藤 あおい(3) 渋川古巻中
6位 13.72 勇崎 理暖(3) 桐生新里中
7位 13.77 山上 莉緒(3) 桐生新里中
8位 13.82 高田 侑那(3) 太田南中
準決勝【中3】 3組 (-1.5)
1位 12.77 成沢 柚日(3) 太田薮塚本町中
2位 12.87 高橋 里歩(3) 伊勢崎三中
3位 13.29 三木 渚(3) 高崎群馬南中
4位 13.57 桜沢 陽菜(3) 高崎塚沢中
5位 13.62 塩原 郁美(3) 中之条中
6位 13.68 森田 実桜(3) 伊勢崎宮郷中
7位 13.89 木戸 瑚白(3) 太田中
8位 13.92 本多 菓恋(3) 安中二中
決勝【中3】 (0.0)
1位 12.45 成沢 柚日(3) 太田薮塚本町中
2位 12.50 小田島 美恩(3) 安中二中
3位 12.61 山口 実優(3) 前橋桂萱中
4位 12.65 高橋 里歩(3) 伊勢崎三中
5位 12.87 丹羽 萌々葉(3) 桐生境野中
6位 12.92 梅沢 杏茉(3) 高崎群馬中央中
7位 12.93 岸 美麗(3) 吉岡中
8位 13.15 逢坂 美蘭(3) 前橋七中
9位 13.19 三木 渚(3) 高崎群馬南中
予選 1組 (0.6)
1位 26.09 小田島 美恩(3) 安中二中
2位 26.41 荒井 那月(2) 前橋南橘中
3位 27.71 町田 絢菜(3) 前橋七中
4位 28.13 塩原 郁美(3) 中之条中
5位 28.40 小野里 杏(2) 桐生新里中
6位 28.47 多田 拓李(3) 前橋箱田中
7位 29.00 久野 陽向(3) 館林二中
8位 29.67 新井 蘭(3) 富岡南中
予選 2組 (0.6)
1位 26.16 高橋 里歩(3) 伊勢崎三中
2位 26.88 丹羽 萌々葉(3) 桐生境野中
3位 27.21 柴山 結以菜(3) 高崎長野郷中
4位 27.59 森田 実桜(3) 伊勢崎宮郷中
5位 28.09 島津 心美(3) 前橋一中
6位 28.90 秋山 心美(3) 太田東中
7位 28.93 国府田 菜帆(3) 大泉北中
8位 29.88 吉田 美月(3) 館林四中
予選 3組 (0.5)
1位 26.71 樋口 心都(2) 渋川北橘中
2位 27.38 斎藤 あおい(3) 渋川古巻中
3位 27.42 白倉 愛梨(3) 沼田中
4位 27.94 桜沢 陽菜(3) 高崎塚沢中
5位 28.45 横田 月那(3) 富岡南中
6位 28.56 長谷川 オリビア(2) 太田薮塚本町中
7位 29.33 安斎 梨杏(3) 嬬恋中
 DNS 梁瀬 月依(3) 伊勢崎三中
予選 4組 (0.8)
1位 26.19 山口 実優(3) 前橋桂萱中
2位 26.85 三木 渚(3) 高崎群馬南中
3位 27.50 木戸 瑚白(3) 太田中
4位 27.61 高田 侑那(3) 太田南中
5位 28.36 尾谷 千穂(3) 伊勢崎殖蓮中
6位 28.56 中山 心(2) 桐生広沢中
7位 28.75 八木 栞南(3) 高崎高南中
8位 29.64 松本 珠里(2) 大泉北中
予選 5組 (-0.2)
1位 25.62 西村 風月(2) 前橋七中
2位 26.93 岸 美麗(3) 吉岡中
3位 27.75 江原 莉央(3) 高崎吉井中央中
4位 28.28 金井 瑞季(2) 高崎長野郷中
5位 28.63 本多 菓恋(3) 安中二中
6位 29.04 奥野 彩芭(2) 桐生中央中
7位 29.54 倉沢 穂花(2) 藤岡北中
8位 30.07 笠原 陽葵(1) 藤岡鬼石中
 DNS 鵜川 結愛(1) 前橋木瀬中
決勝 (-0.5)
1位 25.36 西村 風月(2) 前橋七中
2位 26.07 小田島 美恩(3) 安中二中
3位 26.11 山口 実優(3) 前橋桂萱中
4位 26.44 荒井 那月(2) 前橋南橘中
5位 26.51 高橋 里歩(3) 伊勢崎三中
6位 26.66 樋口 心都(2) 渋川北橘中
7位 27.00 丹羽 萌々葉(3) 桐生境野中
8位 27.47 三木 渚(3) 高崎群馬南中
予選 1組
1位 2.20.68 金子 希来莉(2) 白沢中
2位 2.21.48 稲井 円花(2) 前橋荒砥中
3位 2.22.18 相子 優衣(3) 太田宝泉中
4位 2.22.21 吉田 萌華(3) 沼田中
5位 2.25.06 栗原 未羽(2) 伊勢崎あずま中
6位 2.28.12 木暮 絵菜(3) 高崎佐野中
7位 2.29.07 鈴木 亜弥(3) 前橋南橘中
8位 2.29.52 斎藤 礼奈(3) 矢中中
9位 2.31.13 村田 彩夏(2) 草津中
10位 2.31.47 小沢 梨乃(2) 高崎群馬南中
11位 2.32.05 星野 愛華(2) 伊勢崎殖蓮中
12位 2.33.65 木下 七海(2) 藤岡鬼石中
13位 2.36.57 為谷 陽愛(3) 吉岡中
14位 2.38.30 金子 真里亜(3) 伊勢崎四中
予選 2組
1位 2.21.95 杉森 由萌(3) 群馬県中央中等中
2位 2.22.18 今井 優羽(2) 太田宝泉中
3位 2.22.42 白倉 愛梨(3) 沼田中
4位 2.22.82 綿貫 優羽(3) 中之条中
5位 2.24.90 ズゴーラ 海羽(2) 新島学園中
6位 2.25.50 田村 爽葉(2) 富岡南中
7位 2.27.22 北向 泉(3) 桐生新里中
8位 2.27.62 新井 那津希(3) 伊勢崎一中
9位 2.29.87 清水 麻央(2) 板倉中
10位 2.31.55 大林 美桜(3) 藤岡西中
11位 2.31.89 斎藤 美凪(2) 前橋桂萱中
12位 2.33.11 反町 友喜(3) 高崎中尾中
13位 2.43.63 半田 襟子(2) 館林四中
14位 2.56.14 金井 香穏(2) みなかみ中
 DNS 須藤 心愛(2) 館林一中
予選 3組
1位 2.16.62 諏訪 沙枝(3) 甘楽中
2位 2.16.89 清水 りの(3) 渋川古巻中
3位 2.18.38 中村 心香(3) 太田尾島中
4位 2.20.14 新井 萌々花(2) 太田木崎中
5位 2.26.97 山根 伶奈(3) 前橋七中
6位 2.27.28 橋本 桃音(2) 前橋荒砥中
7位 2.27.91 原 光咲(2) 高崎塚沢中
8位 2.31.20 鈴木 悠真(2) 前橋南橘中
9位 2.31.32 小田川 可奈(3) 桐生相生中
10位 2.31.98 横山 莉星(2) 板倉中
11位 2.33.12 星野 華澄(2) 桐生境野中
12位 2.37.52 藤原 祐菜(3) 群馬県中央中等中
13位 2.40.07 萩原 唯(3) 安中二中
14位 2.41.47 小沢 蓮夏(3) 桐生新里中
決勝
1位 2.15.75 杉森 由萌(3) 群馬県中央中等中
2位 2.16.69 諏訪 沙枝(3) 甘楽中
3位 2.17.13 金子 希来莉(2) 白沢中
4位 2.19.87 新井 萌々花(2) 太田木崎中
5位 2.20.39 稲井 円花(2) 前橋荒砥中
6位 2.24.45 中村 心香(3) 太田尾島中
7位 2.29.88 今井 優羽(2) 太田宝泉中
 DNS 清水 りの(3) 渋川古巻中
予選【中1】 1組
1位 2.28.83 勅使川原 早咲(1) 高崎塚沢中
2位 2.29.35 金嶋 ゆうか(1) 高崎倉賀野中
3位 2.29.71 伊藤 咲葵(1) 前橋六中
4位 2.32.78 古井戸 苺花(1) 新島学園中
5位 2.33.92 大塚 詩(1) 高崎佐野中
6位 2.35.68 小池 実波(1) 渋川北中
7位 2.36.66 大渕 心菜(1) 高崎高松中
8位 2.37.85 一倉 理紗(1) 群馬県中央中等中
9位 2.42.54 松浦 未久(1) 中之条中
10位 2.46.11 小泉 絆乃(1) 伊勢崎四中
11位 2.46.71 大林 由佳(1) 藤岡西中
12位 2.47.89 野口 かなで(1) 富岡南中
13位 2.50.57 畑山 莉愛(1) 館林二中
14位 2.52.21 阿野 ななみ(1) 藤岡鬼石中
予選【中1】 2組
1位 2.27.74 櫛渕 比楽理(1) 前橋七中
2位 2.28.39 蟹和 琉夏(1) 前橋一中
3位 2.28.45 和田 里子(1) 吉岡中
4位 2.34.72 富沢 柚月(1) 沼田中
5位 2.35.74 津坂 芹里(1) 伊勢崎一中
6位 2.35.97 小林 莉緒(1) 片品中
7位 2.36.23 桜井 汐里(1) 中之条中
8位 2.36.50 阿部 帆夏(1) 邑楽中
9位 2.39.62 寒長 凛(1) 伊勢崎境南中
10位 2.42.29 今泉 優奈(1) みどり笠懸南中
11位 2.44.36 柴崎 南杜(1) 富岡妙義中
12位 2.49.25 石坂 紗楽(1) 新島学園中
13位 2.59.06 山上 莉乃(1) 桐生新里中
予選【中1】 3組
1位 2.25.89 佐々木 百優(1) 高崎群馬南中
2位 2.26.79 田島 あおい(1) 太田中
3位 2.29.28 伊藤 梨央(1) GKA
4位 2.34.12 橋本 美星(1) 太田尾島中
5位 2.35.33 浜田 知優(1) 太田木崎中
6位 2.37.97 植竹 美月綺(1) 前橋みずき中
7位 2.38.56 松本 梨於南(1) 前橋七中
8位 2.39.43 脇田 つぐみ(1) 伊勢崎一中
9位 2.40.31 菊沢 絢子(1) 桐生中央中
10位 2.40.47 国井 千愛(1) 邑楽中
11位 2.45.97 根岸 理桜(1) 前橋六中
12位 2.50.22 向田 結珠(1) みどり笠懸南中
13位 2.51.40 島田 優愛(1) 館林一中
14位 2.52.58 金子 すず(1) みなかみ中
決勝【中1】
1位 2.20.30 櫛渕 比楽理(1) 前橋七中
2位 2.21.19 佐々木 百優(1) 高崎群馬南中
3位 2.25.67 田島 あおい(1) 太田中
4位 2.25.80 金嶋 ゆうか(1) 高崎倉賀野中
5位 2.28.84 勅使川原 早咲(1) 高崎塚沢中
6位 2.29.85 伊藤 梨央(1) GKA
7位 2.30.23 和田 里子(1) 吉岡中
8位 2.31.19 蟹和 琉夏(1) 前橋一中
予選 1組
1位 4.46.30 大谷 彩乃(2) 前橋七中
2位 4.52.97 諏訪 沙枝(3) 甘楽中
3位 4.52.98 杉森 由萌(3) 群馬県中央中等中
4位 4.53.30 藤木 珠央(2) 大泉西中
5位 4.53.51 中村 心香(3) 太田尾島中
6位 4.54.17 高岸 千愛(3) 太田中
7位 4.57.82 橋本 桃音(2) 前橋荒砥中
8位 4.59.89 舘野 真子(3) 新島学園中
9位 5.04.70 北向 泉(3) 桐生新里中
10位 5.10.12 大山 華澄(2) 高崎中尾中
11位 5.12.21 高橋 真央(3) 高崎佐野中
12位 5.14.82 為谷 陽愛(3) 吉岡中
13位 5.18.12 清水 実咲(2) 館林四中
14位 5.19.64 小田川 可奈(3) 桐生相生中
予選 2組
1位 4.56.71 綿貫 優羽(3) 中之条中
2位 4.57.07 清水 りの(3) 渋川古巻中
3位 4.57.09 田代 莉奈子(3) 新島学園中
4位 4.57.25 新井 萌々花(2) 太田木崎中
5位 4.59.19 北村 夏渚(2) 伊勢崎宮郷中
6位 4.59.19 佐々木 百優(1) 高崎群馬南中
7位 4.59.51 林 美希(2) 前橋七中
8位 4.59.79 田村 爽葉(2) 富岡南中
9位 5.00.76 新井 那津希(3) 伊勢崎一中
10位 5.04.34 松崎 結衣菜(2) 高崎中尾中
11位 5.05.21 飯野 紗瑛子(2) 前橋富士見中
12位 5.07.40 清水 麻央(2) 板倉中
13位 5.11.81 木下 七海(2) 藤岡鬼石中
14位 5.25.38 佐々木 那奈美(2) 館林四中
予選 3組
1位 4.38.12 稲井 円花(2) 前橋荒砥中
2位 4.38.55 金子 希来莉(2) 白沢中
3位 4.54.49 栗原 未羽(2) 伊勢崎あずま中
4位 4.55.20 相子 優衣(3) 太田宝泉中
5位 4.56.77 深田 実優(3) 高崎佐野中
6位 5.02.22 板垣 優依(2) 矢中中
7位 5.03.01 鈴木 亜弥(3) 前橋南橘中
8位 5.04.94 村田 彩夏(2) 草津中
9位 5.05.17 吉沢 昊(3) 沼田南中
10位 5.06.79 伴場 瑠奈(3) 桐生新里中
11位 5.32.66 佐藤 美萌(2) 渋川子持中
12位 5.33.13 黒岩 生紗子(3) 藤岡北中
13位 5.33.60 今泉 優奈(1) みどり笠懸南中
 DNS 須藤 心愛(2) 館林一中
 DNS 星野 愛華(2) 伊勢崎殖蓮中
決勝
1位 4.36.72 杉森 由萌(3) 群馬県中央中等中
2位 4.36.88 清水 りの(3) 渋川古巻中
3位 4.37.54 諏訪 沙枝(3) 甘楽中
4位 4.43.13 田代 莉奈子(3) 新島学園中
5位 4.45.89 大谷 彩乃(2) 前橋七中
6位 4.46.67 稲井 円花(2) 前橋荒砥中
7位 4.47.74 綿貫 優羽(3) 中之条中
8位 4.54.56 金子 希来莉(2) 白沢中
9位 4.54.87 藤木 珠央(2) 大泉西中
10位 4.55.30 新井 萌々花(2) 太田木崎中
11位 5.01.26 相子 優衣(3) 太田宝泉中
12位 5.01.46 栗原 未羽(2) 伊勢崎あずま中
13位 5.03.14 深田 実優(3) 高崎佐野中
14位 5.03.72 高岸 千愛(3) 太田中
15位 5.07.41 中村 心香(3) 太田尾島中
予選 1組 (-0.2)
1位 15.61 藤村 妃南(3) 高崎群馬中央中
2位 16.11 今井 綾音(2) 吉岡中
3位 16.52 松本 璃子(3) 高崎群馬南中
4位 17.38 吉田 彩華(3) 伊勢崎四中
5位 18.20 富田 ありす(3) 甘楽中
6位 18.57 石倉 羽織(2) 伊勢崎あずま中
7位 19.33 橋本 愛菜(3) 藤岡西中
 DNS 鈴木 栞那(3) 前橋大胡中
予選 2組 (-0.8)
1位 16.20 黒岩 日陽(3) 嬬恋中
2位 16.27 石坂 円(3) 高崎片岡中
3位 16.50 加藤 新奈(2) 高崎高松中
4位 16.77 山口 美瑚音(3) 中之条六合中
5位 17.74 山田 奈穂(3) 大泉北中
6位 19.36 トレバス 咲衣(2) 太田休泊中
7位 19.49 深尾 愛瑠(3) 安中二中
 DNS 大堀 萌絵(3) 藤岡東中
予選 3組 (-1.5)
1位 15.96 木村 真奈(3) 太田薮塚本町中
2位 16.21 星野 依澄(3) みどり大間々中
3位 16.25 樺沢 茉央(2) 前橋富士見中
4位 17.30 大嶋 真由(2) 前橋桂萱中
5位 17.78 神宮 紅羽(2) 吉岡中
6位 18.13 都丸 柚乃(3) 伊勢崎四中
7位 18.76 小川 春菜(3) 桐生広沢中
8位 18.91 内田 れみ(3) 桐生新里中
予選 4組 (-0.9)
1位 15.19 泉谷 真那(3) 高崎塚沢中
2位 16.32 川嶋 芽衣(2) 高崎佐野中
3位 17.14 荒山 あさひ(3) 板倉中
4位 17.24 長井 梓(3) 前橋南橘中
5位 17.57 津金沢 芽衣(3) 前橋七中
6位 17.87 村田 朱音(3) 太田宝泉中
7位 18.85 青木 心愛(3) 安中二中
8位 18.91 佐藤 治愛(3) 富岡東中
9位 19.22 城戸 晴葉(2) 館林四中
予選 5組 (-0.2)
1位 15.10 梅沢 杏茉(3) 高崎群馬中央中
2位 16.26 山内 彩妃(3) 前橋七中
3位 16.41 小谷野 桜愛(3) 高崎群馬南中
4位 16.42 下平 乙寧(2) 高崎榛名中
5位 17.99 襟川 日和(3) 太田中
6位 18.78 木村 侑愛(2) 館林二中
7位 18.79 藤井 美麗(3) 明照学園樹徳中
 DSQ 添野 絢音(2) 伊勢崎三中
準決勝 1組 (-1.6)
1位 15.20 藤村 妃南(3) 高崎群馬中央中
2位 15.59 木村 真奈(3) 太田薮塚本町中
3位 15.83 川嶋 芽衣(2) 高崎佐野中
4位 16.07 石坂 円(3) 高崎片岡中
5位 16.39 下平 乙寧(2) 高崎榛名中
6位 16.97 荒山 あさひ(3) 板倉中
7位 17.16 津金沢 芽衣(3) 前橋七中
8位 17.21 山田 奈穂(3) 大泉北中
準決勝 2組 (-1.0)
1位 15.26 梅沢 杏茉(3) 高崎群馬中央中
2位 15.60 加藤 新奈(2) 高崎高松中
3位 15.87 星野 依澄(3) みどり大間々中
4位 16.45 今井 綾音(2) 吉岡中
5位 16.74 小谷野 桜愛(3) 高崎群馬南中
6位 17.30 長井 梓(3) 前橋南橘中
7位 17.39 大嶋 真由(2) 前橋桂萱中
8位 18.17 村田 朱音(3) 太田宝泉中
準決勝 3組 (-0.1)
1位 15.09 泉谷 真那(3) 高崎塚沢中
2位 15.86 樺沢 茉央(2) 前橋富士見中
3位 16.13 黒岩 日陽(3) 嬬恋中
4位 16.21 松本 璃子(3) 高崎群馬南中
5位 16.85 山内 彩妃(3) 前橋七中
6位 16.91 山口 美瑚音(3) 中之条六合中
7位 17.47 神宮 紅羽(2) 吉岡中
8位 17.86 吉田 彩華(3) 伊勢崎四中
決勝 (-1.5)
1位 14.65 梅沢 杏茉(3) 高崎群馬中央中
2位 14.98 泉谷 真那(3) 高崎塚沢中
3位 15.57 加藤 新奈(2) 高崎高松中
4位 15.60 藤村 妃南(3) 高崎群馬中央中
5位 15.74 木村 真奈(3) 太田薮塚本町中
6位 15.88 樺沢 茉央(2) 前橋富士見中
7位 16.01 星野 依澄(3) みどり大間々中
8位 16.13 川嶋 芽衣(2) 高崎佐野中
予選 1組
1位 50.94太田薮塚本町中
2位 52.38伊勢崎宮郷中
3位 52.40高崎塚沢中
4位 53.79太田中
5位 54.68板倉中
6位 55.06前橋一中
7位 55.09高崎中尾中
8位 56.92館林四中
予選 2組
1位 51.97高崎群馬南中
2位 52.42前橋南橘中
3位 52.91桐生新里中
4位 53.44太田南中
5位 53.60太田宝泉中
6位 54.20群馬大附中
7位 57.11中之条中
8位 58.86桐生境野中
予選 3組
1位 51.35安中二中
2位 51.54伊勢崎三中
3位 52.71伊勢崎あずま中
4位 53.69高崎吉井中央中
5位 53.74大泉北中
6位 54.44嬬恋中
7位 55.47藤岡西中
 DSQ太田東中
予選 4組
1位 50.92高崎群馬中央中
2位 52.56高崎榛名中
3位 52.60吉岡中
4位 53.02群馬県中央中等中
5位 54.60桐生広沢中
6位 55.70前橋六中
7位 56.10藤岡小野中
8位 56.37甘楽中
9位 59.08片品中
予選 5組
1位 50.43前橋七中
2位 51.54前橋木瀬中
3位 52.35渋川北橘中
4位 53.87富岡南中
5位 54.00前橋東中
6位 55.17伊勢崎赤堀中
7位 56.23桐生清流中
8位 58.11館林三中
 DSQ安中一中
決勝
1位 49.59前橋七中
2位 50.56太田薮塚本町中
3位 50.80高崎群馬中央中
4位 51.06安中二中
5位 51.12前橋木瀬中
6位 51.69伊勢崎三中
7位 51.89高崎群馬南中
8位 53.68渋川北橘中
予選 1組
1位 1.45 阿久沢 聖愛(2) 前橋箱田中
1位 1.45 泉谷 真那(3) 高崎塚沢中
1位 1.45 吉田 清花(3) 甘楽中
4位 1.45 糸井 咲愛(3) 伊勢崎宮郷中
5位 1.45 石川 翠莉(3) 藤岡東中
6位 1.45 荻野 未夕(2) 渋川中
7位 1.40 黒沢 音(3) 藤岡小野中
8位 1.40 笛木 結奈(2) 前橋南橘中
9位 1.35 杉原 美楽(3) 高崎箕郷中
9位 1.35 渡辺 彩愛(2) 嬬恋中
9位 1.35 萩原 舞耶(1) 高崎中尾中
12位 1.35 桜井 かのん(3) 安中二中
13位 1.30 鹿島 由愛(2) GKA
13位 1.30 池田 愛梨(1) 高崎一中
15位 1.30 野口 優空(2) 玉村南中
16位 1.30 江沢 美歩(2) 前橋七中
17位 1.25 安田 梨穂(2) 前橋木瀬中
17位 1.25 山口 美瑚音(3) 中之条六合中
19位 1.25 平石 優空(3) みどり大間々中
 NM ESTHER(1) 館林三中
予選 2組
1位 1.45 田村 莉菜(3) 高崎大類中
1位 1.45 大場 葉水(3) 前橋木瀬中
3位 1.45 栗原 茶子(3) 玉村南中
4位 1.45 山崎 楓朱(3) 吉岡中
4位 1.45 三浦 彩音(3) みどり大間々中
6位 1.45 桜沢 夏菜(3) 高崎塚沢中
7位 1.40 中村 友夏(2) 高崎高南中
7位 1.40 臼田 翔子(3) 富岡南中
9位 1.40 星野 詠(3) 前橋七中
10位 1.40 岡村 果恋(3) 藤岡東中
11位 1.35 荒山 あさひ(3) 板倉中
12位 1.35 今泉 娃香(3) 伊勢崎赤堀中
13位 1.35 石岩 レイナ(3) 邑楽中
14位 1.35 柳 美空(3) 太田薮塚本町中
15位 1.35 高橋 俐乃(3) 高崎佐野中
16位 1.30 野村 千尋(3) 桐生桜木中
17位 1.30 荒井 歩果(3) 館林三中
18位 1.25 山上 雪(2) 桐生川内中
 NM 真船 若奈(3) 太田中
 NM 桜井 麻璃亜(2) 太田城東中
決勝
1位 1.60 泉谷 真那(3) 高崎塚沢中
2位 1.60 吉田 清花(3) 甘楽中
3位 1.55 大場 葉水(3) 前橋木瀬中
4位 1.55 田村 莉菜(3) 高崎大類中
5位 1.50 糸井 咲愛(3) 伊勢崎宮郷中
6位 1.50 三浦 彩音(3) みどり大間々中
6位 1.50 阿久沢 聖愛(2) 前橋箱田中
8位 1.45 山崎 楓朱(3) 吉岡中
9位 1.45 桜沢 夏菜(3) 高崎塚沢中
10位 1.40 栗原 茶子(3) 玉村南中
10位 1.40 荻野 未夕(2) 渋川中
12位 1.40 石川 翠莉(3) 藤岡東中
予選 1組
1位 5.48 (0.3) 成沢 柚日(3) 太田薮塚本町中
2位 4.93 (2.7) 石井 水月(3) 高崎群馬中央中
3位 4.83 (0.5) 吉田 彩華(3) 伊勢崎四中
4位 4.79 (-0.3) 中田 美桜(2) 伊勢崎あずま中
5位 4.78 (-0.9) 飯島 葵(3) 伊勢崎宮郷中
6位 4.63 (-1.2) 星野 依澄(3) みどり大間々中
7位 4.56 (1.6) 下平 乙寧(2) 高崎榛名中
8位 4.54 (0.9) 荏原 文奈(3) 館林三中
9位 4.47 (1.5) 新谷 紗由(3) 前橋東中
10位 4.42 (1.6) 木暮 乃蒼(2) 群馬県中央中等中
11位 4.36 (-0.2) 森 美結(3) 前橋みずき中
12位 4.27 (-0.6) 山下 花音(2) 中之条中
13位 4.24 (0.3) 西沢 奈那海(3) 藤岡西中
14位 4.16 (2.1) 綿貫 琴音(3) 嬬恋中
15位 4.11 (0.5) 吉田 友愛(3) 前橋五中
16位 4.10 (2.8) 藤田 理央(3) 太田東中
17位 3.84 (-0.3) 木村 百花(2) 藤岡小野中
18位 3.65 (-1.3) 芹沢 音歌(2) 富岡北中
19位 3.44 (-1.0) 斎藤 彩(2) みなかみ中
 DNS 加地 咲希(3) 板倉中
 DNS 田辺 月心(3) 沼田南中
予選 2組
1位 4.91 (0.0) 増田 泉(3) GKA
2位 4.75 (-0.7) 丸山 愛留(2) みどり笠懸中
3位 4.72 (2.0) 今井 綾音(2) 吉岡中
4位 4.71 (1.2) 石川 未来(2) 太田宝泉中
5位 4.70 (0.5) 藤村 妃南(3) 高崎群馬中央中
6位 4.67 (-0.3) 根岸 由依(2) 伊勢崎あずま中
7位 4.62 (-1.2) 飯塚 楓香(2) 高崎群馬南中
8位 4.59 (-0.5) 中里 優月(2) 前橋五中
9位 4.48 (1.6) 朝倉 優香(3) 前橋六中
10位 4.41 (1.3) 井上 聖華(3) 桐生境野中
11位 4.38 (-0.5) 女部田 芭菜(3) 高崎塚沢中
12位 4.29 (0.1) 吉田 清花(3) 甘楽中
13位 4.18 (-0.9) 天沼 莉那(3) 桐生新里中
14位 4.15 (0.4) 新井 硯迦(3) 太田薮塚本町中
15位 4.14 (0.4) 小島 羽暖(3) 館林一中
16位 3.94 (0.6) 湯沢 琴未(2) 前橋桂萱中
17位 3.90 (0.3) 佐山 彩花(3) 板倉中
18位 3.73 (-0.1) 深尾 愛瑠(3) 安中二中
19位 3.51 (-0.7) 和田 未羽(3) 沼田南中
 NM 野村 このか(3) 渋川古巻中
決勝
1位 5.89 (1.8) 成沢 柚日(3) 太田薮塚本町中
2位 5.03 (0.6) 丸山 愛留(2) みどり笠懸中
3位 5.00 (2.4) 増田 泉(3) GKA
4位 4.94 (-1.5) 藤村 妃南(3) 高崎群馬中央中
5位 4.90 (0.4) 吉田 彩華(3) 伊勢崎四中
6位 4.88 (-2.1) 石井 水月(3) 高崎群馬中央中
7位 4.76 (1.1) 根岸 由依(2) 伊勢崎あずま中
8位 4.72 (1.5) 中田 美桜(2) 伊勢崎あずま中
9位 4.68 (0.0) 今井 綾音(2) 吉岡中
10位 4.66 (-0.3) 飯島 葵(3) 伊勢崎宮郷中
11位 4.66 (0.6) 星野 依澄(3) みどり大間々中
12位 4.60 (0.0) 石川 未来(2) 太田宝泉中
決勝【中1】
1位 4.63 (0.9) 津村 佳奈(1) 高崎高松中
2位 4.51 (0.0) 富田 莉々香(1) 新島学園中
3位 4.34 (1.8) 萩原 百合(1) 桐生中央中
4位 4.33 (-0.6) 吉田 心優(1) 高崎群馬中央中
5位 4.31 (-1.2) 田村 花音(1) 渋川伊香保中
6位 4.29 (0.5) 斎藤 こまち(1) 伊勢崎四ツ葉学園中等中
7位 4.18 (0.2) 西沢 理子(1) 群馬県中央中等中
8位 4.17 (0.6) 岩崎 花凛(1) 太田城東中
9位 4.15 (0.9) 薄井 和来(1) 高崎高松中
10位 4.10 (-1.4) 阿左美 花音(1) 伊勢崎二中
11位 4.10 (-1.8) カラスコ 姫夏(1) 桐生相生中
12位 4.08 (1.4) 閑野 愛菜(1) 前橋七中
13位 4.03 (-0.9) 鈴木 咲愛(1) 伊勢崎四ツ葉学園中等中
14位 4.00 (1.2) 永田 亜実(1) 高崎群馬南中
15位 3.94 (0.5) 岩本 真優(1) 前橋木瀬中
16位 3.91 (0.1) 森 咲空(1) 太田宝泉中
17位 3.80 (0.5) 上原 美里愛(1) 前橋一中
18位 3.79 (-0.2) 角田 美妃(1) 太田東中
19位 3.79 (-0.7) 川関 花菜(1) 館林四中
20位 3.75 (-0.6) 佐藤 柚奈(1) 太田尾島中
21位 3.73 (-1.5) 伊藤 凛子(1) 群馬大附中
22位 3.73 (-1.7) 金泉 志音(1) 前橋六中
23位 3.72 (-0.4) 平山 莉帆(1) 渋川北橘中
24位 3.69 (-0.7) 松井 娃利(1) 甘楽中
25位 3.65 (1.7) 星野 あい莉(1) 伊勢崎あずま中
26位 3.64 (0.7) 小倉 愛美(1) 館林二中
27位 3.57 (1.4) 金子 すず(1) みなかみ中
28位 3.57 (-1.1) 福田 琉愛(1) 中之条中
29位 3.50 (0.0) 森平 果椰(1) 藤岡北中
30位 3.49 (-0.6) 桑原 花音(1) 黒保根中
31位 3.49 (0.0) 長井 愛(1) 高崎中尾中
32位 3.45 (0.8) 篠原 倖菜(1) 東吾妻中
33位 3.19 (-0.6) 前原 杏南(1) みどり大間々東中
34位 3.01 (0.0) 西山 芽花(1) 藤岡小野中
35位 2.99 (0.8) 五十嵐 千尋(1) 大泉南中
 NM 萩本 浬愛(1) 大泉北中
 DNS 三木 日葵(1) 甘楽中
 NM 塚崎 葵(1) 明桜中
予選 1組
1位 12.83 川浦 もえ(3) 高崎群馬南中
2位 11.94 福嶋 優香(3) 前橋木瀬中
3位 11.37 佐々木 さくら(3) 高崎群馬中央中
4位 10.66 新井 琥白(3) 高崎吉井中央中
5位 10.47 中山 奏(3) 高崎塚沢中
6位 10.41 高橋 由奈(3) 高崎榛名中
7位 9.51 荒井 凛(3) 太田中
8位 9.35 松崎 彩座子(3) 前橋元総社中
9位 9.17 木村 真奈(3) 太田薮塚本町中
10位 8.98 黛 桃花(3) 富岡西中
11位 8.94 星野 詠(3) 前橋七中
12位 8.88 根岸 彩愛(3) 板倉中
13位 8.31 山田 栞菜(3) 伊勢崎四中
14位 8.16 荻野 娃花(2) 館林四中
15位 8.12 横沢 由依(2) 嬬恋中
16位 7.78 堀口 結愛(2) 藤岡北中
17位 7.42 小林 こころ(2) 片品中
18位 7.35 広井 真奈(3) 富岡南中
19位 7.04 田中 彩穂(3) 桐生広沢中
20位 6.79 高橋 志芽(3) 薄根中
21位 6.75 川田 綺麦(2) 太田生品中
予選 2組
1位 12.63 鈴木 沙来(3) 高崎群馬中央中
2位 12.34 草野 心響(3) 高崎吉井中央中
3位 11.11 岡部 絢海(3) 前橋元総社中
4位 10.87 小館 なみえ(3) 伊勢崎あずま中
5位 10.81 福嶋 爽香(3) 前橋木瀬中
6位 10.59 小林 実生(3) みどり笠懸南中
7位 10.30 畑山 操(3) 高崎高松中
8位 9.82 前原 優希(3) 太田薮塚本町中
9位 9.35 一場 まひる(3) 前橋五中
10位 9.34 宮崎 葵子(3) 藤岡小野中
11位 9.13 大渕 海悠(3) 高山中
12位 8.75 石川 千尋(2) 伊勢崎赤堀中
13位 8.45 永島 あかね(3) 伊勢崎四中
14位 8.33 飯塚 杏妃(3) 渋川古巻中
15位 8.18 篠原 心花(3) 伊勢崎宮郷中
16位 8.00 生島 結菜(3) 明照学園樹徳中
17位 7.63 瀬山 伶奈(3) 館林四中
18位 7.08 青柳 凛子(2) 桐生中央中
19位 6.11 高草木 彩華(3) 渋川北橘中
 DNS 亀井 萌愛(1) 板倉中
決勝
1位 14.54 川浦 もえ(3) 高崎群馬南中
2位 13.40 小館 なみえ(3) 伊勢崎あずま中
3位 12.85 鈴木 沙来(3) 高崎群馬中央中
4位 12.55 草野 心響(3) 高崎吉井中央中
5位 12.55 佐々木 さくら(3) 高崎群馬中央中
6位 11.93 福嶋 爽香(3) 前橋木瀬中
7位 11.83 福嶋 優香(3) 前橋木瀬中
8位 11.27 岡部 絢海(3) 前橋元総社中
9位 10.76 新井 琥白(3) 高崎吉井中央中
10位 10.69 中山 奏(3) 高崎塚沢中
11位 10.53 小林 実生(3) みどり笠懸南中
12位 10.27 高橋 由奈(3) 高崎榛名中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.91(0.5) 決勝【中3】
        勅使川原 海斗(3) 高崎豊岡中
2位 11.00(0.5) 決勝【中3】
        岡田 壮真(3) 前橋富士見中
3位 11.07(0.5) 決勝【中3】
        中山 広海(3) 高崎大類中
4位 11.08(0.5) 決勝【中3】
        佐藤 裕生(3) 前橋富士見中
5位 11.13(0.8) 準決勝【中3】 2組
        岡田 壮真(3) 前橋富士見中
6位 11.20(0.5) 決勝【中3】
        古島 弘大(3) GKA
7位 11.21(-0.5) 予選【中3】 1組
        勅使川原 海斗(3) 高崎豊岡中
8位 11.25(-1.1) 予選【中3】 3組
        岡田 壮真(3) 前橋富士見中
9位 11.29(0.5) 決勝【中3】
        斎藤 和真(3) 伊勢崎二中
10位 11.30(-0.8) 決勝【中2】
        菅野 翔唯(2) 安中一中
10位 11.30(-1.3) 準決勝【中3】 3組
        勅使川原 海斗(3) 高崎豊岡中
12位 11.41(-1.1) 予選【中3】 3組
        戸塚 絢太(3) 群馬大附中
13位 11.44(0.5) 決勝【中3】
        岡田 宗馬(3) 高崎中尾中
14位 11.45(-1.2) 準決勝【中3】 1組
        古島 弘大(3) GKA
15位 11.46(-1.9) 予選【中3】 4組
        佐藤 裕生(3) 前橋富士見中
15位 11.46(0.8) 準決勝【中3】 2組
        斎藤 和真(3) 伊勢崎二中
17位 11.49(-1.8) 予選【中3】 2組
        古島 弘大(3) GKA
18位 11.50(-1.2) 準決勝【中3】 1組
        佐藤 裕生(3) 前橋富士見中
19位 11.51(0.5) 決勝【中3】
        萩口 響(3) 太田旭中
20位 11.55(-0.8) 決勝【中2】
        土屋 玲人(2) 高崎大類中
20位 11.55(-1.3) 準決勝【中3】 3組
        中山 広海(3) 高崎大類中
22位 11.56(-0.8) 決勝【中2】
        森下 雅信(2) 高崎群馬中央中
23位 11.58(1.9) 準決勝【中2】 1組
        関口 我空(2) 伊勢崎あずま中
24位 11.60(-1.8) 予選【中3】 2組
        中山 広海(3) 高崎大類中
24位 11.60(0.8) 準決勝【中3】 2組
        岡田 宗馬(3) 高崎中尾中
26位 11.61(0.2) 予選【中2】 5組
        森下 雅信(2) 高崎群馬中央中
26位 11.61(-1.2) 準決勝【中3】 1組
        平井 音羽(3) 高崎塚沢中
26位 11.61(0.8) 準決勝【中3】 2組
        萩口 響(3) 太田旭中
29位 11.62(0.8) 予選【中2】 2組
        土屋 玲人(2) 高崎大類中
30位 11.64(-0.5) 予選【中3】 1組
        岡田 宗馬(3) 高崎中尾中
30位 11.64(-1.8) 予選【中3】 2組
        斎藤 和真(3) 伊勢崎二中
32位 11.66(-1.9) 予選【中3】 4組
        平井 音羽(3) 高崎塚沢中
33位 11.68(-2.6) 準決勝【中2】 2組
        土屋 玲人(2) 高崎大類中
33位 11.68(1.4) 予選【中2】 1組
        小倉 優輝(2) 沼田南中
33位 11.68(-0.5) 予選【中2】 4組
        菅野 翔唯(2) 安中一中
36位 11.69(-3.1) 準決勝【中2】 3組
        菅野 翔唯(2) 安中一中
37位 11.70(0.0) 予選【中2】 3組
        比企 泰聖(2) 前橋六中
38位 11.71(-0.5) 予選【中3】 1組
        昌子 倖太(3) 太田南中
38位 11.71(-0.8) 決勝【中2】
        関口 我空(2) 伊勢崎あずま中
40位 11.72(-1.1) 予選【中3】 3組
        新井 レオ(3) 館林四中
40位 11.72(0.8) 準決勝【中3】 2組
        須田 和翔(3) 伊勢崎一中
42位 11.74(1.9) 準決勝【中2】 1組
        森下 雅信(2) 高崎群馬中央中
42位 11.74(0.8) 準決勝【中3】 2組
        須田 琉嘉(3) 矢中中
44位 11.75(-1.3) 準決勝【中3】 3組
        戸塚 絢太(3) 群馬大附中
45位 11.76(0.0) 予選【中2】 3組
        関口 我空(2) 伊勢崎あずま中
46位 11.80(0.8) 準決勝【中3】 2組
        山下 陽(3) 群馬大附中
46位 11.80(-1.3) 準決勝【中3】 3組
        昌子 倖太(3) 太田南中
48位 11.81(-1.2) 準決勝【中3】 1組
        高橋 侑斗(3) 太田南中
48位 11.81(-0.5) 予選【中3】 1組
        桑原 漣(3) みどり笠懸中
48位 11.81(1.4) 予選【中2】 1組
        田中 志延(2) 高崎中尾中
48位 11.81(1.9) 準決勝【中2】 1組
        田中 志延(2) 高崎中尾中
52位 11.82(1.4) 予選【中2】 1組
        狩野 大成(2) 榛東中
52位 11.82(-0.8) 決勝【中2】
        比企 泰聖(2) 前橋六中
52位 11.82(-0.8) 決勝【中2】
        小倉 優輝(2) 沼田南中
55位 11.83(-1.8) 予選【中3】 2組
        須田 琉嘉(3) 矢中中
56位 11.84(0.8) 予選【中2】 2組
        針谷 伊織(2) 高崎高南中
56位 11.84(-2.3) 予選【中3】 5組
        萩口 響(3) 太田旭中
58位 11.85(-2.3) 予選【中3】 5組
        高橋 侑斗(3) 太田南中
59位 11.87(-2.3) 予選【中3】 5組
        須田 和翔(3) 伊勢崎一中
59位 11.87(-1.2) 準決勝【中3】 1組
        山田 龍志(3) 大泉北中
61位 11.88(0.8) 予選【中2】 2組
        酒巻 蓮(2) 大泉北中
62位 11.89(-1.3) 準決勝【中3】 3組
        新井 レオ(3) 館林四中
62位 11.89(-1.1) 予選【中3】 3組
        相京 陽(3) 渋川北橘中
64位 11.90(0.8) 予選【中2】 2組
        吉沢 桜亮(2) 高崎群馬中央中
64位 11.90(0.2) 予選【中2】 5組
        竹内 晄功(2) 共愛学園中
66位 11.91(-0.8) 決勝【中2】
        田中 志延(2) 高崎中尾中
67位 11.94(-1.9) 予選【中3】 4組
        山崎 晴葵(3) 嬬恋中
67位 11.94(1.4) 予選【中2】 1組
        松村 春空(2) 渋川北橘中
67位 11.94(-0.8) 決勝【中2】
        茂木 夢丸(2) 太田薮塚本町中
70位 11.96(1.9) 準決勝【中2】 1組
        茂木 夢丸(2) 太田薮塚本町中
71位 11.97(-0.5) 予選【中2】 4組
        田中 大悟(2) 前橋富士見中
71位 11.97(0.8) 準決勝【中3】 2組
        一場 慶駿(3) みどり大間々東中
71位 11.97(-1.9) 予選【中3】 4組
        高橋 尚(3) 明和中
71位 11.97(-2.6) 準決勝【中2】 2組
        比企 泰聖(2) 前橋六中
75位 11.98(-2.3) 予選【中3】 5組
        山下 陽(3) 群馬大附中
76位 11.99(-0.5) 予選【中3】 1組
        生方 悠弥(3) 前橋箱田中
77位 12.00(-1.9) 予選【中3】 4組
        山田 龍志(3) 大泉北中
77位 12.00(-1.3) 準決勝【中3】 3組
        高橋 尚(3) 明和中
79位 12.01(-1.2) 準決勝【中3】 1組
        桑原 漣(3) みどり笠懸中
79位 12.01(1.9) 準決勝【中2】 1組
        高橋 嵐心(2) 伊勢崎二中
81位 12.02(0.0) 予選【中2】 3組
        茂木 夢丸(2) 太田薮塚本町中
82位 12.03(-0.5) 予選【中2】 4組
        大川 宗祐(2) 伊勢崎三中
83位 12.04(-1.2) 準決勝【中3】 1組
        山崎 晴葵(3) 嬬恋中
84位 12.05(-2.6) 準決勝【中2】 2組
        大川 宗祐(2) 伊勢崎三中
84位 12.05(-1.2) 準決勝【中3】 1組
        生方 悠弥(3) 前橋箱田中
84位 12.05(1.9) 準決勝【中2】 1組
        酒巻 蓮(2) 大泉北中
84位 12.05(1.9) 準決勝【中2】 1組
        市之宮 康汰(2) 前橋三中
88位 12.06(-2.6) 準決勝【中2】 2組
        狩野 大成(2) 榛東中
89位 12.07(-1.8) 予選【中3】 2組
        一場 慶駿(3) みどり大間々東中
89位 12.07(-0.5) 予選【中3】 1組
        高橋 幹弥(3) 伊勢崎宮郷中
91位 12.08(0.2) 予選【中2】 5組
        中村 春仁(2) 嬬恋中
92位 12.09(0.0) 予選【中2】 3組
        市之宮 康汰(2) 前橋三中
93位 12.10(0.7) 決勝【中1】
        鈴木 聖渚(1) 毛里田中
94位 12.11(-2.6) 準決勝【中2】 2組
        松村 春空(2) 渋川北橘中
94位 12.11(0.7) 決勝【中1】
        渡辺 航大(1) 榛東中
96位 12.12(-3.1) 準決勝【中2】 3組
        小倉 優輝(2) 沼田南中
96位 12.12(-0.5) 予選【中2】 4組
        尾崎 絢章(2) みなかみ中
98位 12.13(-1.8) 予選【中3】 2組
        丹羽 瑛太(3) 吉岡中
99位 12.14(-1.3) 準決勝【中3】 3組
        相京 陽(3) 渋川北橘中
99位 12.14(1.9) 準決勝【中2】 1組
        尾崎 絢章(2) みなかみ中
99位 12.14(0.2) 予選【中2】 5組
        若井 大翔(2) 前橋桂萱中
102位 12.15(-3.1) 準決勝【中2】 3組
        竹内 晄功(2) 共愛学園中
102位 12.15(-1.9) 予選【中3】 4組
        高田 哲平(3) 伊勢崎一中
104位 12.17(-1.8) 予選【中3】 2組
        永井 哲正(3) 藤岡西中
105位 12.19(0.6) 準決勝【中1】 2組
        鈴木 聖渚(1) 毛里田中
106位 12.21(-0.5) 予選【中2】 4組
        小島 優翔(2) 桐生境野中
107位 12.22(-3.1) 準決勝【中2】 3組
        吉沢 桜亮(2) 高崎群馬中央中
107位 12.22(-0.5) 予選【中2】 4組
        設楽 夏希(2) 高崎大類中
107位 12.22(0.0) 予選【中1】 2組
        渡辺 航大(1) 榛東中
110位 12.23(0.2) 予選【中2】 5組
        加藤 大和(2) 大泉西中
110位 12.23(-1.3) 準決勝【中3】 3組
        高橋 幹弥(3) 伊勢崎宮郷中
112位 12.24(0.0) 予選【中2】 3組
        高橋 嵐心(2) 伊勢崎二中
113位 12.26(-2.3) 予選【中3】 5組
        堀口 音亜(3) 桐生桜木中
114位 12.27(-2.2) 準決勝【中1】 3組
        渡辺 航大(1) 榛東中
115位 12.29(-1.2) 予選【中1】 1組
        鈴木 聖渚(1) 毛里田中
115位 12.29(1.4) 予選【中2】 1組
        遠藤 礁坪(2) 桐生川内中
115位 12.29(-3.1) 準決勝【中2】 3組
        田中 大悟(2) 前橋富士見中
118位 12.30(-1.1) 予選【中3】 3組
        石川 健人(3) 前橋五中
118位 12.30(0.0) 予選【中2】 3組
        北爪 尊(2) 前橋富士見中
120位 12.32(-1.1) 予選【中3】 3組
        伊藤 継仁(3) 新島学園中
121位 12.34(0.2) 予選【中2】 5組
        高橋 爽太(2) 桐生新里中
122位 12.36(0.7) 決勝【中1】
        福沢 空澄(1) 前橋箱田中
123位 12.37(-2.3) 予選【中3】 5組
        黒岩 理夢(3) 草津中
124位 12.38(-2.6) 準決勝【中2】 2組
        若井 大翔(2) 前橋桂萱中
125位 12.40(-1.9) 予選【中3】 4組
        小島 永遠(3) 藤岡東中
126位 12.42(-2.3) 予選【中3】 5組
        大塚 晴斗(3) 安中一中
126位 12.42(-2.6) 準決勝【中2】 2組
        加藤 大和(2) 大泉西中
128位 12.44(1.4) 予選【中2】 1組
        木暮 真洋(2) 伊勢崎あずま中
129位 12.47(0.0) 予選【中2】 3組
        生方 凰靖(2) 川場中
129位 12.47(-1.8) 予選【中3】 2組
        藤井 純ノ愛(3) みなかみ中
131位 12.49(0.7) 決勝【中1】
        小林 尤人(1) 北の杜学園中
131位 12.49(0.8) 予選【中2】 2組
        須田 博樹(2) 新島学園中
133位 12.50(0.7) 決勝【中1】
        今井 葉音(1) 明桜中
134位 12.51(-3.1) 準決勝【中2】 3組
        中村 春仁(2) 嬬恋中
134位 12.51(0.8) 予選【中2】 2組
        大塚 庵慈(2) 太田城東中
136位 12.52(-0.5) 予選【中3】 1組
        斎藤 凛(3) 甘楽中
137位 12.53(-0.5) 予選【中2】 4組
        田中 陽介(2) 安中二中
137位 12.53(-0.5) 予選【中2】 4組
        佐々木 悠喜(2) 富岡南中
139位 12.55(0.2) 予選【中2】 5組
        餘目 航汰(2) 太田綿打中
140位 12.57(0.8) 予選【中2】 2組
        唐沢 隼人(2) 中之条中
140位 12.57(0.7) 決勝【中1】
        大下 陽也(1) みどり笠懸中
140位 12.57(-3.1) 準決勝【中2】 3組
        小島 優翔(2) 桐生境野中
143位 12.59(-0.5) 予選【中2】 4組
        野村 蓮大(2) 太田中
143位 12.59(0.6) 準決勝【中1】 2組
        諸田 翔吾(1) 前橋荒砥中
145位 12.60(-1.1) 予選【中1】 4組
        小林 尤人(1) 北の杜学園中
146位 12.61(-0.6) 準決勝【中1】 1組
        小林 尤人(1) 北の杜学園中
146位 12.61(-1.1) 予選【中1】 4組
        大下 陽也(1) みどり笠懸中
148位 12.62(0.0) 予選【中1】 2組
        福沢 空澄(1) 前橋箱田中
149位 12.64(-1.9) 予選【中3】 4組
        高橋 幸太郎(3) 富岡北中
150位 12.65(0.8) 予選【中2】 2組
        森田 士道(2) 館林一中
150位 12.65(0.7) 決勝【中1】
        諸田 翔吾(1) 前橋荒砥中
152位 12.66(1.4) 予選【中2】 1組
        町井 壱颯(2) 館林四中
152位 12.66(-0.6) 準決勝【中1】 1組
        今井 葉音(1) 明桜中
154位 12.67(-2.2) 準決勝【中1】 3組
        福沢 空澄(1) 前橋箱田中
155位 12.68(-1.2) 予選【中1】 1組
        諸田 翔吾(1) 前橋荒砥中
155位 12.68(-2.2) 準決勝【中1】 3組
        大下 陽也(1) みどり笠懸中
157位 12.71(0.7) 決勝【中1】
        根岸 彪流(1) 板倉中
157位 12.71(-3.1) 準決勝【中2】 3組
        設楽 夏希(2) 高崎大類中
159位 12.72(0.6) 準決勝【中1】 2組
        根岸 彪流(1) 板倉中
160位 12.74(-1.2) 予選【中1】 1組
        根岸 彪流(1) 板倉中
161位 12.75(-1.1) 予選【中3】 3組
        小野 渉(3) 白沢中
162位 12.76(-2.2) 予選【中1】 5組
        今井 葉音(1) 明桜中
163位 12.77(-1.4) 予選【中1】 3組
        湯根 蓮夢(1) 高崎群馬中央中
164位 12.78(-1.1) 予選【中1】 4組
        関 璃陽斗(1) 群馬大附中
165位 12.79(0.6) 準決勝【中1】 2組
        橋本 奏楽(1) 館林一中
166位 12.83(0.0) 予選【中1】 2組
        山本 空澄(1) 伊勢崎四ツ葉学園中等中
167位 12.86(-1.4) 予選【中1】 3組
        岡ノ谷 連斗(1) 太田生品中
168位 12.87(-0.6) 準決勝【中1】 1組
        岡ノ谷 連斗(1) 太田生品中
169位 12.88(-2.2) 準決勝【中1】 3組
        山本 空澄(1) 伊勢崎四ツ葉学園中等中
170位 12.94(-0.6) 準決勝【中1】 1組
        小島 聡史(1) 藤岡東中
170位 12.94(0.6) 準決勝【中1】 2組
        湯根 蓮夢(1) 高崎群馬中央中
170位 12.94(-2.2) 予選【中1】 5組
        小島 聡史(1) 藤岡東中
173位 12.97(-1.2) 予選【中1】 1組
        菊池 陽仁(1) 伊勢崎四ツ葉学園中等中
174位 13.03(-2.2) 準決勝【中1】 3組
        関 璃陽斗(1) 群馬大附中
174位 13.03(0.0) 予選【中1】 2組
        橋本 奏楽(1) 館林一中
176位 13.10(-0.6) 準決勝【中1】 1組
        菊池 陽仁(1) 伊勢崎四ツ葉学園中等中
177位 13.12(0.2) 予選【中2】 5組
        八木 七星(2) 富岡東中
177位 13.12(-0.5) 予選【中3】 1組
        三浦 一桔(3) 片品中
179位 13.14(-1.4) 予選【中1】 3組
        芳賀 駿希(1) 太田薮塚本町中
179位 13.14(-0.6) 準決勝【中1】 1組
        朝倉 伶王(1) 桐生中央中
181位 13.16(-1.2) 予選【中1】 1組
        三橋 征治(1) 共愛学園中
182位 13.17(0.6) 準決勝【中1】 2組
        岡村 朱浬(1) 安中一中
182位 13.17(-2.2) 予選【中1】 5組
        朝倉 伶王(1) 桐生中央中
184位 13.18(-1.1) 予選【中1】 4組
        飯島 彪生(1) 玉村中
185位 13.20(-1.4) 予選【中1】 3組
        平石 剛輝(1) 甘楽中
186位 13.21(0.6) 準決勝【中1】 2組
        平石 剛輝(1) 甘楽中
187位 13.22(-2.2) 準決勝【中1】 3組
        栗原 朋希(1) 邑楽中
188位 13.23(0.0) 予選【中1】 2組
        若狭 旺介(1) 藤岡東中
189位 13.24(-1.1) 予選【中1】 4組
        佐藤 秀哉(1) 高崎群馬南中
190位 13.25(-2.2) 準決勝【中1】 3組
        飯島 彪生(1) 玉村中
190位 13.25(-1.2) 予選【中1】 1組
        岡村 朱浬(1) 安中一中
192位 13.32(0.6) 準決勝【中1】 2組
        芳賀 駿希(1) 太田薮塚本町中
193位 13.34(-2.2) 予選【中1】 5組
        栗原 朋希(1) 邑楽中
194位 13.35(-2.2) 予選【中1】 5組
        慶野 泰我(1) みどり笠懸南中
195位 13.36(-1.2) 予選【中1】 1組
        剣持 龍星(1) 中之条中
196位 13.38(-1.4) 予選【中1】 3組
        若狭 憂聖(1) 伊勢崎殖蓮中
197位 13.42(-0.6) 準決勝【中1】 1組
        若狭 旺介(1) 藤岡東中
197位 13.42(0.0) 予選【中1】 2組
        山下 喜成(1) 矢中中
199位 13.43(-1.1) 予選【中1】 4組
        加納 碧悠(1) 前橋木瀬中
200位 13.44(-0.6) 準決勝【中1】 1組
        佐藤 秀哉(1) 高崎群馬南中
201位 13.45(-2.2) 予選【中1】 5組
        角田 周(1) 池田中
202位 13.46(-2.2) 予選【中1】 5組
        斎藤 大地(1) 館林三中
203位 13.50(0.0) 予選【中1】 2組
        篠原 遼太郎(1) 高崎南八幡中
204位 13.51(-1.1) 予選【中1】 4組
        浅野 帆貴(1) 高崎高松中
205位 13.53(-1.4) 予選【中1】 3組
        山崎 悠成(1) 嬬恋中
206位 13.75(-1.2) 予選【中1】 1組
        松原 大郎(1) みなかみ中
207位 14.57(0.0) 予選【中1】 2組
        佐藤 彪(1) 安中一中
ランキング
1位 22.47(1.8) 決勝
        桜井 和輝(3) 高崎佐野中
2位 22.69(1.8) 決勝
        古島 弘大(3) GKA
3位 22.80(1.8) 決勝
        石井 颯(3) 高崎豊岡中
4位 22.88(-1.5) 予選 5組
        桜井 和輝(3) 高崎佐野中
5位 22.90(1.8) 決勝
        中山 広海(3) 高崎大類中
6位 23.05(-1.5) 予選 5組
        古島 弘大(3) GKA
7位 23.07(1.8) 決勝
        福本 響(3) 高崎一中
7位 23.07(1.8) 決勝
        岡田 睦輝(3) 高崎榛名中
9位 23.11(-0.5) 予選 4組
        中山 広海(3) 高崎大類中
10位 23.12(1.3) 予選 2組
        岡田 壮真(3) 前橋富士見中
11位 23.20(-0.7) 予選 1組
        菅野 翔唯(2) 安中一中
12位 23.22(0.1) 予選 3組
        石井 颯(3) 高崎豊岡中
13位 23.38(1.3) 予選 2組
        福本 響(3) 高崎一中
14位 23.48(-0.7) 予選 1組
        岡田 睦輝(3) 高崎榛名中
15位 23.57(-1.5) 予選 5組
        山田 龍志(3) 大泉北中
16位 23.73(-0.5) 予選 4組
        新井 レオ(3) 館林四中
16位 23.73(-0.5) 予選 4組
        大山 拓己(3) 太田宝泉中
18位 23.79(-0.7) 予選 1組
        横山 純ノ佑(3) 伊勢崎赤堀中
19位 23.88(0.1) 予選 3組
        星野 大翔(3) 前橋箱田中
20位 23.91(-1.5) 予選 5組
        須藤 掠央(3) 太田休泊中
21位 24.16(-0.5) 予選 4組
        大川 宗祐(2) 伊勢崎三中
21位 24.16(1.3) 予選 2組
        永井 哲正(3) 藤岡西中
23位 24.23(1.3) 予選 2組
        松村 春空(2) 渋川北橘中
24位 24.34(1.3) 予選 2組
        黒岩 理夢(3) 草津中
25位 24.35(0.1) 予選 3組
        林 拓史(3) みなかみ中
26位 24.37(0.1) 予選 3組
        村山 哉斗(3) 太田休泊中
27位 24.38(-0.7) 予選 1組
        師岡 史晴(3) 前橋鎌倉中
28位 24.44(0.1) 予選 3組
        山崎 晴葵(3) 嬬恋中
29位 24.47(-0.5) 予選 4組
        林 大輝(3) 前橋富士見中
30位 24.48(-1.5) 予選 5組
        竹内 晄功(2) 共愛学園中
31位 24.55(-1.5) 予選 5組
        相京 陽(3) 渋川北橘中
32位 24.56(-0.5) 予選 4組
        一場 慶駿(3) みどり大間々東中
33位 24.57(-0.5) 予選 4組
        大塚 晴斗(3) 安中一中
34位 24.65(-1.5) 予選 5組
        小島 永遠(3) 藤岡東中
35位 24.75(0.1) 予選 3組
        入沢 桜佑(3) 前橋五中
36位 24.80(1.3) 予選 2組
        林 理叶(3) 前橋七中
37位 24.85(-0.7) 予選 1組
        加藤 大和(2) 大泉西中
38位 25.40(1.3) 予選 2組
        関口 周悟(3) 館林二中
39位 25.56(-0.7) 予選 1組
        伊藤 継仁(3) 新島学園中
40位 25.96(-0.7) 予選 1組
        斎藤 和(2) 富岡南中
41位 27.15(-1.5) 予選 5組
        星野 佑弦(3) 川場中
42位 27.42(-0.5) 予選 4組
        田村 優空(3) 沼田西中
ランキング
1位 51.29 予選 1組
        福本 響(3) 高崎一中
2位 51.47 決勝
        福本 響(3) 高崎一中
3位 51.74 決勝
        渡辺 周平(3) 高崎大類中
4位 52.03 決勝
        内海 直斗(3) 渋川北中
5位 52.40 予選 5組
        渡辺 周平(3) 高崎大類中
6位 52.68 決勝
        林 奏斗(2) 沼田南中
7位 53.11 予選 3組
        内海 直斗(3) 渋川北中
8位 53.12 予選 4組
        林 奏斗(2) 沼田南中
9位 53.14 予選 5組
        須藤 計人(3) 太田休泊中
10位 53.20 決勝
        星野 颯人(3) みどり笠懸南中
11位 53.22 予選 3組
        永田 詩音(3) 高崎群馬南中
12位 53.29 予選 4組
        星野 颯人(3) みどり笠懸南中
13位 53.36 決勝
        須藤 計人(3) 太田休泊中
14位 53.65 予選 1組
        須藤 掠央(3) 太田休泊中
15位 53.66 予選 4組
        境野 李恩(3) 伊勢崎一中
16位 53.73 予選 4組
        星野 大翔(3) 前橋箱田中
17位 53.74 予選 2組
        横山 純ノ佑(3) 伊勢崎赤堀中
18位 54.07 予選 1組
        藍原 詩音(3) 前橋五中
18位 54.07 決勝
        須藤 掠央(3) 太田休泊中
20位 54.32 予選 1組
        近藤 一馬(3) 前橋富士見中
21位 54.37 予選 5組
        栗原 柾(2) 高崎群馬南中
22位 54.45 予選 3組
        バトラー 望トマス(3) 安中一中
23位 54.64 決勝
        永田 詩音(3) 高崎群馬南中
24位 54.77 予選 4組
        御子貝 竜汰(3) 太田薮塚本町中
25位 55.11 予選 5組
        大木 日向(3) 前橋富士見中
26位 55.22 予選 2組
        金井 虎河(3) 高崎寺尾中
27位 55.49 予選 2組
        山田 琉生(3) 前橋みずき中
28位 55.72 予選 5組
        上原 圭悟(3) 太田城西中
29位 56.05 予選 1組
        山田 旬祐(3) 伊勢崎境西中
30位 56.38 予選 5組
        武富 文哉(2) 前橋七中
31位 56.41 予選 3組
        小池 修平(3) 群馬県中央中等中
32位 56.77 予選 2組
        高橋 晃太(2) 藤岡小野中
33位 57.06 予選 2組
        新井 瑠雅(3) 長野原東中
34位 57.18 予選 3組
        金井 勇気(3) 伊勢崎あずま中
35位 57.51 予選 4組
        福嶋 貫太(3) 中之条中
36位 58.18 予選 1組
        斎藤 悠(2) みどり笠懸中
37位 58.65 予選 5組
        中野 佑真(3) 桐生広沢中
38位 58.66 予選 2組
        新嶋 笙(3) 新島学園中
39位 58.79 予選 3組
        高橋 幸太郎(3) 富岡北中
40位 60.71 予選 1組
        大竹 翔太(3) 沼田南中
41位 60.72 予選 3組
        根岸 慶伍(2) 大泉北中
42位 61.63 予選 2組
        田口 大成(3) 館林三中
43位 62.27 予選 4組
        薗部 虎太郎(3) 千代田中
44位 68.33 予選 5組
        上野 大樹(2) 館林三中
ランキング
1位 2.00.01 予選 2組
        荻原 拓己(3) 太田生品中
2位 2.00.22 予選 3組
        井野 晴太(3) 前橋七中
3位 2.00.46 予選 2組
        バトラー 望トマス(3) 安中一中
4位 2.00.56 予選 1組
        黒岩 官九郎(3) 嬬恋中
5位 2.01.23 予選 1組
        杉田 海翔(3) 伊勢崎二中
6位 2.01.39 予選 3組
        星野 颯人(3) みどり笠懸南中
7位 2.01.94 決勝
        林 奏斗(2) 沼田南中
8位 2.02.08 予選 2組
        林 奏斗(2) 沼田南中
9位 2.02.90 予選 1組
        吉村 龍我(3) 太田城西中
10位 2.03.33 予選 1組
        佐藤 大和(3) 高崎八幡中
11位 2.03.38 予選 3組
        松本 奏次郎(3) 玉村中
12位 2.03.41 決勝
        黒岩 官九郎(3) 嬬恋中
13位 2.03.45 予選 1組
        松宮 陽向(3) 吉岡中
14位 2.03.48 決勝
        星野 颯人(3) みどり笠懸南中
15位 2.04.63 予選 1組
        須川 悠輝(2) 前橋六中
16位 2.04.80 予選 2組
        渋谷 優寿朗(3) 草津中
17位 2.05.36 予選 1組
        内海 直斗(3) 渋川北中
18位 2.05.97 予選 3組
        五十嵐 唯(3) 太田木崎中
19位 2.06.06 予選 1組
        松倉 孔(3) 桐生中央中
20位 2.06.12 決勝
        杉田 海翔(3) 伊勢崎二中
21位 2.06.16 決勝
        井野 晴太(3) 前橋七中
22位 2.06.78 予選 2組
        武富 文哉(2) 前橋七中
23位 2.07.06 予選 3組
        中沢 琉(3) 群馬県中央中等中
24位 2.07.10 予選 2組
        大渕 快人(2) みどり笠懸中
25位 2.07.89 予選 1組
        関根 颯馬(3) 高崎群馬南中
26位 2.08.22 予選 3組
        小林 修輔(2) 前橋荒砥中
27位 2.08.49 予選 2組
        高沢 優羽(2) 前橋荒砥中
28位 2.08.66 予選 2組
        大沼 翼(2) 太田宝泉中
29位 2.08.67 予選 3組
        塚田 魁士(2) 高崎吉井中央中
30位 2.08.81 予選 1組
        滝 智希(3) 館林三中
31位 2.08.88 予選 2組
        大塚 陸斗(2) 伊勢崎境南中
32位 2.09.15 予選 2組
        森田 士道(2) 館林一中
33位 2.09.65 決勝
        荻原 拓己(3) 太田生品中
34位 2.09.91 予選 3組
        清水 怜生(2) 前橋一中
35位 2.10.23 予選 2組
        田中 成那(3) 安中二中
36位 2.10.56 予選 3組
        高橋 心(3) 高崎高松中
37位 2.10.94 決勝
        バトラー 望トマス(3) 安中一中
38位 2.12.03 予選 1組
        竹本 珠吏(2) 伊勢崎境南中
39位 2.12.37 予選 1組
        名和 奏斗(3) 高崎高松中
40位 2.14.66 予選 3組
        渡辺 礼也(3) 高崎高南中
41位 2.14.80 予選 2組
        中田 真暉(3) 大泉北中
42位 2.15.20 予選 1組
        福島 優生(2) 藤岡北中
43位 2.15.44 予選 2組
        福田 悠(3) 板倉中
44位 2.15.93 予選 3組
        佐藤 剛(3) 富岡南中
45位 2.16.01 決勝
        吉村 龍我(3) 太田城西中
46位 2.16.23 予選 3組
        吉田 優斗(3) 藤岡北中
47位 2.17.52 予選 1組
        生方 凰靖(2) 川場中
48位 2.17.96 予選 3組
        林 優舞(2) 沼田中
49位 2.19.67 予選 2組
        吉田 直央(2) 富岡南中
50位 2.31.46 予選 1組
        石田 侑大(2) 沼田中
ランキング
1位 4.09.72 予選 1組
        黒岩 官九郎(3) 嬬恋中
2位 4.09.86 予選 1組
        中村 学翔(3) 沼田南中
3位 4.10.25 予選 1組
        竹林 大輝(3) 高崎佐野中
4位 4.15.59 予選 1組
        成田 拓夢(3) 前橋南橘中
5位 4.15.93 予選 3組
        小林 遼汰(3) 沼田中
6位 4.16.07 予選 1組
        藤木 夏生(3) 太田中
7位 4.16.20 予選 3組
        相蘇 耀介(2) 高崎群馬中央中
8位 4.16.42 予選 3組
        渋谷 優寿朗(3) 草津中
9位 4.16.68 予選 3組
        井野 晴太(3) 前橋七中
10位 4.17.05 予選 3組
        岩沢 翼希(2) みどり大間々中
11位 4.17.57 予選 1組
        寺崎 遼哉(3) 安中二中
12位 4.19.13 予選 1組
        生方 瑛斗(2) 太田薮塚本町中
13位 4.19.43 予選 1組
        須川 悠輝(2) 前橋六中
14位 4.20.00 予選 1組
        須永 光輝(2) 伊勢崎赤堀中
15位 4.21.46 予選 2組
        下山 翔輝(3) 前橋荒砥中
16位 4.21.64 予選 3組
        大渕 快人(2) みどり笠懸中
17位 4.23.35 予選 3組
        石川 莉玖(3) 前橋元総社中
18位 4.23.37 予選 2組
        小川 優太(3) 前橋元総社中
19位 4.23.83 予選 2組
        塚田 魁士(2) 高崎吉井中央中
20位 4.24.45 予選 2組
        須田 颯(2) 伊勢崎一中
21位 4.25.95 予選 3組
        金子 遼太(3) 伊勢崎一中
22位 4.26.08 決勝
        中村 学翔(3) 沼田南中
23位 4.26.31 決勝
        成田 拓夢(3) 前橋南橘中
24位 4.27.95 予選 1組
        渡辺 頌仁(3) 高崎高松中
25位 4.28.02 決勝
        小林 遼汰(3) 沼田中
25位 4.28.02 決勝
        黒岩 官九郎(3) 嬬恋中
27位 4.28.20 予選 3組
        安斎 澄真(2) 太田旭中
28位 4.28.46 決勝
        渋谷 優寿朗(3) 草津中
29位 4.29.10 予選 3組
        池田 悠人(2) 高崎高松中
30位 4.29.40 決勝
        藤木 夏生(3) 太田中
31位 4.29.48 決勝
        竹林 大輝(3) 高崎佐野中
32位 4.30.02 決勝
        岩沢 翼希(2) みどり大間々中
33位 4.30.27 決勝
        相蘇 耀介(2) 高崎群馬中央中
34位 4.31.96 決勝
        寺崎 遼哉(3) 安中二中
35位 4.32.06 決勝
        須田 颯(2) 伊勢崎一中
36位 4.33.39 決勝【中1】
        井野 晃希(1) 太田薮塚本町中
37位 4.34.62 決勝
        塚田 魁士(2) 高崎吉井中央中
38位 4.37.89 決勝【中1】
        溝口 大和(1) 高崎塚沢中
39位 4.38.74 決勝
        下山 翔輝(3) 前橋荒砥中
40位 4.39.83 決勝
        小川 優太(3) 前橋元総社中
40位 4.39.83 決勝【中1】
        植原 謙信(1) 高崎一中
42位 4.39.85 決勝【中1】
        桜井 惇太(1) 高崎佐野中
43位 4.39.88 決勝【中1】
        金井 孝太朗(1) 渋川子持中
44位 4.39.91 予選【中1】 1組
        井野 晃希(1) 太田薮塚本町中
45位 4.40.92 予選【中1】 1組
        狩野 夢翔(1) 群馬県中央中等中
46位 4.41.11 予選【中1】 1組
        新沢 愛翔(1) 高崎長野郷中
47位 4.41.13 決勝【中1】
        新沢 愛翔(1) 高崎長野郷中
48位 4.41.38 予選 2組
        竹本 珠吏(2) 伊勢崎境南中
49位 4.41.40 予選 1組
        山口 仁太郎(3) 草津中
50位 4.43.38 決勝【中1】
        青木 暖士(1) 太田中
51位 4.44.52 予選【中1】 1組
        水上 颯祐(1) 太田東中
52位 4.44.70 予選【中1】 3組
        内田 善(1) 玉村南中
53位 4.44.73 予選 1組
        福島 優生(2) 藤岡北中
54位 4.44.85 決勝【中1】
        狩野 夢翔(1) 群馬県中央中等中
55位 4.45.04 予選【中1】 3組
        金井 孝太朗(1) 渋川子持中
56位 4.45.36 予選 2組
        中里 琉之輔(3) 桐生広沢中
57位 4.45.81 予選 1組
        中島 空叶(3) 吉岡中
58位 4.46.10 予選【中1】 3組
        溝口 大和(1) 高崎塚沢中
59位 4.47.40 決勝【中1】
        高橋 凰介(1) 沼田中
60位 4.47.43 予選 1組
        富沢 遼紀(3) 沼田中
61位 4.48.37 予選【中1】 3組
        佐々木 秀真(1) 前橋荒砥中
62位 4.49.92 予選 3組
        草野 温人(3) 藤岡東中
63位 4.49.94 予選【中1】 3組
        小林 咲斗(1) 群馬県中央中等中
64位 4.50.19 決勝【中1】
        内田 善(1) 玉村南中
65位 4.50.49 予選【中1】 3組
        村井 咲太郎(1) 前橋木瀬中
66位 4.50.85 予選 1組
        吉田 直央(2) 富岡南中
67位 4.50.98 予選【中1】 1組
        原 煌乃(1) 館林一中
68位 4.51.31 予選【中1】 1組
        加藤 壮馬(1) 桐生新里中
69位 4.52.09 予選【中1】 2組
        植原 謙信(1) 高崎一中
70位 4.52.25 予選【中1】 2組
        桜井 惇太(1) 高崎佐野中
71位 4.53.14 予選【中1】 2組
        青木 暖士(1) 太田中
72位 4.53.57 予選【中1】 2組
        高橋 凰介(1) 沼田中
73位 4.53.63 決勝【中1】
        小林 咲斗(1) 群馬県中央中等中
74位 4.54.20 予選【中1】 2組
        土谷 陸斗(1) 中之条中
75位 4.55.63 予選 2組
        原口 碧都(3) 明和中
76位 4.56.43 決勝【中1】
        水上 颯祐(1) 太田東中
77位 4.56.57 予選【中1】 3組
        黒沢 涼雅(1) 渋川北中
78位 4.57.74 予選 3組
        栗原 圭悟(2) 館林四中
79位 4.58.23 予選 2組
        渡辺 陽人(2) 館林四中
79位 4.58.23 予選【中1】 1組
        中嶋 丈虎(1) 板倉中
81位 4.58.39 予選 3組
        石橋 幸明(3) みなかみ中
82位 4.58.58 決勝【中1】
        原 煌乃(1) 館林一中
83位 4.59.52 決勝【中1】
        佐々木 秀真(1) 前橋荒砥中
84位 4.59.63 予選【中1】 3組
        武富 福久(1) 前橋七中
85位 5.01.04 予選【中1】 3組
        戸部 太一(1) 嬬恋中
86位 5.01.32 予選【中1】 2組
        茂木 琉一叶(1) 太田生品中
87位 5.01.54 予選 3組
        相田 康介(2) 明和中
88位 5.01.59 予選【中1】 1組
        池田 快成(1) 藤岡鬼石中
89位 5.01.97 予選【中1】 1組
        寺田 駿平(1) 富岡東中
90位 5.02.04 予選【中1】 2組
        福田 晃生(1) 前橋荒砥中
91位 5.03.07 予選【中1】 2組
        大森 一真(1) 安中一中
92位 5.03.12 決勝【中1】
        村井 咲太郎(1) 前橋木瀬中
93位 5.03.80 予選【中1】 1組
        荻原 拓未(1) 伊勢崎四ツ葉学園中等中
94位 5.05.57 予選【中1】 3組
        田村 瑠唯(1) 富岡南中
95位 5.06.54 予選【中1】 3組
        小嶌 楓(1) 川場中
96位 5.07.27 予選【中1】 3組
        菊地 莉空(1) 館林三中
97位 5.08.31 予選【中1】 2組
        嶋津 幸平(1) 前橋木瀬中
98位 5.08.71 予選【中1】 1組
        桑子 卓也(1) 黒保根中
99位 5.09.32 予選【中1】 1組
        井野 颯介(1) 前橋七中
100位 5.10.39 予選【中1】 2組
        小谷野 颯太(1) 伊勢崎殖蓮中
101位 5.12.95 予選【中1】 2組
        升野 蒼空(1) 伊勢崎宮郷中
102位 5.13.30 予選【中1】 2組
        小池 隆平(1) 桐生桜木中
103位 5.34.14 予選【中1】 2組
        上原 瑛音(1) 安中二中
104位 5.36.55 予選【中1】 3組
        酒井 悠太(1) 藤岡西中
105位 5.47.41 予選【中1】 1組
        三沢 嵐(1) 邑楽中
ランキング
1位 8.51.89 タイムレース 1組
        大竹 実吹(3) 太田中
2位 8.53.78 タイムレース 1組
        福田 倫久(3) 前橋みずき中
3位 8.59.47 タイムレース 1組
        内田 蒼空(3) 玉村南中
4位 9.04.25 タイムレース 1組
        岩沢 翼希(2) みどり大間々中
5位 9.07.07 タイムレース 1組
        須田 颯(2) 伊勢崎一中
6位 9.13.88 タイムレース 1組
        中村 学翔(3) 沼田南中
7位 9.17.48 タイムレース 1組
        藤木 夏生(3) 太田中
8位 9.19.56 タイムレース 1組
        相蘇 耀介(2) 高崎群馬中央中
9位 9.21.43 タイムレース 1組
        渡辺 頌仁(3) 高崎高松中
10位 9.23.29 タイムレース 1組
        須永 光輝(2) 伊勢崎赤堀中
11位 9.23.57 タイムレース 1組
        藤本 康生(3) 邑楽中
12位 9.26.88 タイムレース 1組
        成田 拓夢(3) 前橋南橘中
13位 9.29.28 タイムレース 1組
        鈴木 虹翔(3) 毛里田中
14位 9.29.38 タイムレース 1組
        生方 瑛斗(2) 太田薮塚本町中
15位 9.33.26 タイムレース 1組
        金井 颯良(3) 高崎八幡中
16位 9.35.22 タイムレース 1組
        秋山 哲聖(3) 新島学園中
17位 9.35.88 タイムレース 1組
        樋田 朔(3) 前橋富士見中
18位 9.40.81 タイムレース 2組
        宮崎 祐太朗(2) 嬬恋中
19位 9.44.49 タイムレース 2組
        大塚 羽琉(2) 高崎塚沢中
20位 9.44.91 タイムレース 1組
        下山 翔輝(3) 前橋荒砥中
21位 9.45.75 タイムレース 1組
        石川 莉玖(3) 前橋元総社中
22位 9.48.57 タイムレース 2組
        石川 泰成(2) 桐生新里中
23位 9.49.55 タイムレース 1組
        金子 遼太(3) 伊勢崎一中
24位 9.56.83 タイムレース 2組
        渋谷 快成(2) 桐生新里中
25位 9.57.61 タイムレース 2組
        柳田 悠稀(3) 中之条中
26位 10.00.14 タイムレース 2組
        石倉 岳(3) 沼田中
27位 10.01.73 タイムレース 2組
        田村 樹(3) 吉岡中
28位 10.03.83 タイムレース 2組
        郷緒 孝成(3) 高崎中尾中
29位 10.06.34 タイムレース 1組
        津久井 快(3) 前橋七中
30位 10.08.14 タイムレース 2組
        松村 颯大(2) 桐生大附中
31位 10.14.17 タイムレース 2組
        草野 温人(3) 藤岡東中
32位 10.21.93 タイムレース 2組
        片岡 紅(3) 新島学園中
33位 10.24.01 タイムレース 2組
        久保田 天斗(3) 吉岡中
34位 10.28.05 タイムレース 2組
        牧 秀真(3) 高崎一中
35位 10.30.53 タイムレース 2組
        中島 源希(3) 館林四中
36位 10.45.80 タイムレース 2組
        沢田 歩(2) 富岡北中
37位 10.50.86 タイムレース 2組
        増田 潤(2) 邑楽中
38位 11.48.72 タイムレース 2組
        田村 宗翼(1) みなかみ中
ランキング
1位 14.40(-1.3) 決勝
        平井 音羽(3) 高崎塚沢中
2位 14.93(-2.8) 準決勝 1組
        平井 音羽(3) 高崎塚沢中
3位 15.00(-1.3) 決勝
        斎田 和(3) 前橋七中
3位 15.00(-1.3) 決勝
        斎藤 稔也(3) 富岡南中
5位 15.14(-2.0) 予選 2組
        平井 音羽(3) 高崎塚沢中
6位 15.36(-1.6) 予選 1組
        斎藤 稔也(3) 富岡南中
7位 15.38(-1.3) 準決勝 3組
        斎藤 稔也(3) 富岡南中
8位 15.53(0.7) 予選 5組
        斎田 和(3) 前橋七中
9位 15.72(-0.3) 予選 4組
        伊藤 英多(3) 高崎片岡中
10位 15.77(-1.3) 決勝
        伊藤 英多(3) 高崎片岡中
11位 15.88(-1.3) 準決勝 3組
        宮崎 瀬奈(3) 中之条中
12位 15.90(-1.9) 予選 3組
        宮崎 瀬奈(3) 中之条中
13位 15.92(-1.3) 決勝
        丸岡 漣(3) 太田東中
14位 15.94(-1.3) 決勝
        宮崎 瀬奈(3) 中之条中
15位 16.03(-2.2) 準決勝 2組
        斎田 和(3) 前橋七中
16位 16.12(-1.3) 決勝
        前島 吏玖(3) 大泉北中
17位 16.15(-1.3) 準決勝 3組
        高橋 ベンジャミン(3) 高崎塚沢中
18位 16.18(-1.6) 予選 1組
        前島 吏玖(3) 大泉北中
18位 16.18(0.7) 予選 5組
        丸岡 漣(3) 太田東中
20位 16.19(-0.3) 予選 4組
        高橋 ベンジャミン(3) 高崎塚沢中
21位 16.25(-1.3) 決勝
        高橋 ベンジャミン(3) 高崎塚沢中
22位 16.33(-2.2) 準決勝 2組
        伊藤 英多(3) 高崎片岡中
23位 16.38(-2.8) 準決勝 1組
        前島 吏玖(3) 大泉北中
24位 16.50(-2.8) 準決勝 1組
        丸岡 漣(3) 太田東中
25位 16.67(-1.3) 準決勝 3組
        岸 優希(2) 前橋南橘中
25位 16.67(-2.0) 予選 2組
        吉田 光希(3) 高崎群馬南中
27位 16.78(-2.2) 準決勝 2組
        吉田 光希(3) 高崎群馬南中
27位 16.78(-2.0) 予選 2組
        岸 優希(2) 前橋南橘中
29位 17.06(-2.2) 準決勝 2組
        角田 蓮(3) 前橋七中
30位 17.11(-1.6) 予選 1組
        茂木 雷人(3) 東吾妻中
31位 17.12(-2.0) 予選 2組
        鳥海 璃和(3) 伊勢崎一中
32位 17.14(-1.6) 予選 1組
        梅津 壮良(3) 藤岡東中
33位 17.20(-2.2) 準決勝 2組
        鳥海 璃和(3) 伊勢崎一中
34位 17.21(0.7) 予選 5組
        田部井 月臣(3) 館林三中
35位 17.23(-2.2) 準決勝 2組
        星野 悠斗(3) 前橋箱田中
36位 17.25(-2.8) 準決勝 1組
        茂木 雷人(3) 東吾妻中
37位 17.26(-1.3) 準決勝 3組
        加藤 健(3) 高崎榛名中
38位 17.35(-1.9) 予選 3組
        角田 蓮(3) 前橋七中
39位 17.38(-1.3) 準決勝 3組
        松本 海里(3) 伊勢崎三中
40位 17.42(-2.8) 準決勝 1組
        田部井 月臣(3) 館林三中
41位 17.43(-1.6) 予選 1組
        クアテン デイビッド(3) 館林四中
42位 17.46(-1.3) 準決勝 3組
        梅津 壮良(3) 藤岡東中
43位 17.53(-0.3) 予選 4組
        松本 海里(3) 伊勢崎三中
44位 17.69(0.7) 予選 5組
        永井 司(3) 高崎南八幡中
45位 17.71(-1.3) 準決勝 3組
        神戸 奏音(3) 富岡南中
46位 17.80(0.7) 予選 5組
        神戸 奏音(3) 富岡南中
47位 17.82(-1.9) 予選 3組
        赤尾 涼太(3) 高崎群馬南中
48位 17.91(-0.3) 予選 4組
        星野 悠斗(3) 前橋箱田中
49位 17.96(-2.2) 準決勝 2組
        安原 諒成(3) 伊勢崎四中
50位 18.03(-2.8) 準決勝 1組
        永井 司(3) 高崎南八幡中
51位 18.07(-2.2) 準決勝 2組
        赤尾 涼太(3) 高崎群馬南中
52位 18.18(-2.0) 予選 2組
        安原 諒成(3) 伊勢崎四中
53位 18.51(-1.9) 予選 3組
        加藤 健(3) 高崎榛名中
54位 18.55(-1.9) 予選 3組
        須藤 幸汰(3) 太田薮塚本町中
55位 18.63(-1.9) 予選 3組
        小林 凌大(3) 前橋五中
56位 18.72(0.7) 予選 5組
        松田 雪良(3) 伊勢崎四中
57位 18.76(0.7) 予選 5組
        小林 俊太(2) 安中一中
58位 18.80(-0.3) 予選 4組
        大塚 庵慈(2) 太田城東中
59位 18.82(-1.6) 予選 1組
        中島 暖人(3) 桐生相生中
60位 18.90(-2.0) 予選 2組
        田村 翔陽(3) 吉岡中
61位 18.96(-2.8) 準決勝 1組
        須藤 幸汰(3) 太田薮塚本町中
62位 19.06(-1.6) 予選 1組
        茅野 翔大(3) 太田東中
63位 19.08(-0.3) 予選 4組
        荒木 想太(3) 前橋東中
64位 20.59(-0.3) 予選 4組
        三谷 徠輝(3) 明和中
65位 20.89(-1.9) 予選 3組
        青沼 羚介(3) 渋川古巻中
66位 20.96(0.7) 予選 5組
        田口 槙之助(2) 藤岡小野中
67位 22.08(-1.9) 予選 3組
        桑原 歩夢(1) みどり大間々東中
ランキング
1位 43.79 決勝
       高崎豊岡中
2位 44.24 予選 2組
       高崎豊岡中
3位 44.39 予選 1組
       前橋富士見中
4位 44.46 決勝
       高崎群馬中央中
5位 44.50 決勝
       伊勢崎一中
6位 44.56 決勝
       高崎大類中
7位 44.95 予選 5組
       伊勢崎一中
8位 45.01 予選 5組
       高崎群馬中央中
9位 45.02 予選 4組
       矢中中
10位 45.11 予選 3組
       高崎大類中
11位 45.38 決勝
       矢中中
11位 45.38 決勝
       高崎一中
13位 45.40 決勝
       明和中
14位 45.78 予選 2組
       高崎一中
15位 45.90 予選 3組
       明和中
16位 45.94 予選 1組
       嬬恋中
17位 46.01 予選 3組
       高崎塚沢中
18位 46.25 予選 4組
       前橋箱田中
19位 46.34 予選 2組
       渋川北橘中
19位 46.34 予選 5組
       高崎高松中
21位 46.35 予選 1組
       太田休泊中
22位 46.43 予選 4組
       伊勢崎あずま中
23位 46.53 予選 3組
       伊勢崎三中
24位 46.54 予選 4組
       太田南中
25位 46.57 予選 2組
       太田旭中
26位 46.67 予選 5組
       太田東中
27位 46.73 予選 3組
       前橋五中
28位 46.77 予選 5組
       伊勢崎二中
29位 46.92 予選 4組
       大泉北中
30位 46.94 予選 4組
       前橋七中
31位 47.24 予選 2組
       前橋南橘中
32位 47.27 予選 1組
       群馬大附中
33位 47.31 予選 2組
       榛東中
34位 47.51 予選 3組
       藤岡東中
35位 47.68 予選 4組
       桐生広沢中
35位 47.68 予選 4組
       富岡南中
37位 47.97 予選 5組
       太田城東中
38位 48.04 予選 1組
       桐生清流中
39位 48.36 予選 1組
       みどり笠懸中
40位 48.40 予選 3組
       東吾妻中
41位 48.72 予選 5組
       富岡北中
42位 48.75 予選 1組
       藤岡北中
43位 48.88 予選 3組
       高崎寺尾中
44位 48.93 予選 2組
       安中二中
45位 48.94 予選 5組
       館林四中
46位 50.19 予選 1組
       沼田南中
47位 50.20 予選 2組
       館林一中
ランキング
1位 1.98 決勝
        宮崎 瀬奈(3) 中之条中
2位 1.85 決勝
        渡辺 壮汰(3) 渋川金島中
3位 1.80 決勝
        坂本 大地(3) 高崎新町中
3位 1.80 決勝
        佐藤 直郁(3) 板倉中
3位 1.80 決勝
        山田 陽大(3) 高崎榛名中
6位 1.75 決勝
        中谷 優里(3) 前橋南橘中
6位 1.75 決勝
        諸沢 皇雅(3) 高崎塚沢中
6位 1.75 決勝
        植杉 隼人(3) 高崎片岡中
6位 1.75 決勝
        前田 高行(3) 高崎塚沢中
10位 1.70 予選 2組
        山田 陽大(3) 高崎榛名中
10位 1.70 予選 2組
        前田 高行(3) 高崎塚沢中
10位 1.70 予選 2組
        渡辺 壮汰(3) 渋川金島中
10位 1.70 予選 1組
        坂本 大地(3) 高崎新町中
10位 1.70 決勝
        梅沢 真也(3) 伊勢崎境西中
10位 1.70 予選 1組
        植杉 隼人(3) 高崎片岡中
10位 1.70 予選 1組
        諸沢 皇雅(3) 高崎塚沢中
10位 1.70 予選 1組
        佐藤 直郁(3) 板倉中
10位 1.70 予選 1組
        奥山 慎仁(2) 伊勢崎二中
10位 1.70 予選 2組
        中谷 優里(3) 前橋南橘中
10位 1.70 予選 2組
        宮崎 瀬奈(3) 中之条中
21位 1.65 予選 2組
        梅沢 真也(3) 伊勢崎境西中
21位 1.65 予選 1組
        石川 伶緒(2) 明和中
21位 1.65 予選 1組
        梅津 壮良(3) 藤岡東中
24位 1.60 予選 2組
        林 泰地(2) 桐生清流中
24位 1.60 予選 2組
        松島 泰史(3) 伊勢崎四ツ葉学園中等中
24位 1.60 予選 1組
        中島 蓮(3) 高崎群馬中央中
24位 1.60 決勝
        奥山 慎仁(2) 伊勢崎二中
24位 1.60 予選 2組
        角田 蓮(3) 前橋七中
24位 1.60 予選 2組
        塩野谷 迅(3) 長野原東中
24位 1.60 決勝
        梅津 壮良(3) 藤岡東中
24位 1.60 予選 2組
        倉橋 泰我(3) 前橋五中
24位 1.60 予選 1組
        吉沢 望(3) みどり大間々東中
33位 1.55 予選 1組
        岡崎 祐馬(3) 玉村南中
33位 1.55 予選 1組
        富樫 颯太(2) 太田城東中
33位 1.55 予選 1組
        坂本 琥音(3) 桐生新里中
33位 1.55 予選 1組
        千木良 遥汰(3) 渋川金島中
33位 1.55 予選 2組
        関口 周悟(3) 館林二中
38位 1.50 予選 2組
        千葉 利道(3) 前橋東中
ランキング
1位 4.30 決勝
        斎藤 成輝(3) 前橋南橘中
2位 4.00 決勝
        浅見 真大(3) 群馬県中央中等中
3位 3.80 決勝
        青木 壱世(3) 前橋七中
4位 3.60 決勝
        中嶋 龍護(2) 板倉中
5位 3.40 決勝
        岡田 倖典(2) 伊勢崎四中
5位 3.40 決勝
        平田 侑己(3) 高崎群馬南中
7位 3.20 決勝
        比嘉 健人(2) 渋川子持中
8位 3.00 決勝
        栗原 義範(2) 明照学園樹徳中
8位 3.00 決勝
        千木良 駿(3) 前橋荒砥中
10位 2.80 決勝
        鈴木 啓太郎(2) 高崎群馬中央中
10位 2.80 決勝
        中山 誠斗(3) 高崎榛名中
10位 2.80 決勝
        小堀 凌誠(1) 前橋宮城中
10位 2.80 決勝
        戸塚 陽亮(2) 高崎群馬中央中
14位 2.60 決勝
        長谷見 蒼空(3) 板倉中
15位 2.20 決勝
        関 璃陽斗(1) 群馬大附中
15位 2.20 決勝
        清水 来也(3) 高崎塚沢中
15位 2.20 決勝
        奥山 結斗(3) 高崎塚沢中
15位 2.20 決勝
        戸部 佑哉(1) 明照学園樹徳中
ランキング
1位 6.69(1.8) 決勝
        関口 我空(2) 伊勢崎あずま中
2位 6.63(1.4) 決勝
        高見 海都(3) みどり大間々東中
3位 6.54(2.6) 予選 2組
        高見 海都(3) みどり大間々東中
4位 6.46(1.7) 決勝
        萩原 尚斗(3) 東吾妻中
5位 6.36(2.0) 予選 1組
        関 優弥(3) 嬬恋中
5位 6.36(2.1) 決勝
        粕川 翔大朗(3) 高崎高南中
7位 6.34(-0.1) 決勝
        渡辺 寧大(3) 高崎群馬中央中
8位 6.23(1.9) 決勝
        関 優弥(3) 嬬恋中
9位 6.12(-0.2) 予選 1組
        渡辺 寧大(3) 高崎群馬中央中
10位 6.08(-1.1) 決勝
        石田 開智(3) 群馬県中央中等中
11位 6.07(1.9) 決勝
        狩野 大成(2) 榛東中
12位 6.05(1.9) 予選 1組
        萩原 尚斗(3) 東吾妻中
13位 6.00(-0.9) 予選 2組
        粕川 翔大朗(3) 高崎高南中
13位 6.00(0.0) 予選 2組
        関口 我空(2) 伊勢崎あずま中
15位 5.97(-1.0) 予選 2組
        庄司 拓真(3) 桐生相生中
16位 5.96(-0.2) 予選 1組
        大河原 遥斗(3) 高崎豊岡中
17位 5.86(1.8) 決勝
        庄司 拓真(3) 桐生相生中
18位 5.85(2.7) 決勝
        大河原 遥斗(3) 高崎豊岡中
19位 5.82(-0.1) 予選 1組
        石田 開智(3) 群馬県中央中等中
19位 5.82(-0.2) 予選 2組
        狩野 大成(2) 榛東中
21位 5.81(1.9) 予選 2組
        三浦 蓮(3) 渋川古巻中
21位 5.81(-0.8) 決勝
        三浦 蓮(3) 渋川古巻中
21位 5.81(-1.5) 予選 1組
        倉沢 怜汰(2) 前橋南橘中
24位 5.80(0.2) 決勝
        倉沢 怜汰(2) 前橋南橘中
25位 5.73(-0.2) 予選 1組
        百武 ルカ(3) 伊勢崎宮郷中
26位 5.62(0.0) 予選 1組
        石丸 亜怜(3) 安中一中
27位 5.60(-0.6) 予選 2組
        吉川 遼(3) 高崎群馬中央中
28位 5.59(0.3) 予選 2組
        時崎 天汰(3) みどり笠懸南中
29位 5.56(0.0) 予選 1組
        清水 賢一郎(2) 伊勢崎四中
30位 5.53(-2.6) 予選 2組
        林 拓史(3) みなかみ中
31位 5.52(1.9) 予選 1組
        大島 叶(3) 前橋五中
32位 5.50(-2.5) 予選 1組
        小池 竜輝(3) 前橋みずき中
33位 5.47(-0.3) 予選 1組
        斎藤 空桜(3) 富岡北中
34位 5.37(1.8) 予選 2組
        増田 稜大(3) 高崎高松中
35位 5.36(0.8) 予選 2組
        遠藤 礁坪(2) 桐生川内中
36位 5.35(-0.3) 予選 2組
        田中 陽介(2) 安中二中
36位 5.35(1.2) 予選 2組
        大里 空輝(3) 伊勢崎境西中
38位 5.31(-0.4) 予選 1組
        藤本 光佑(3) 太田旭中
39位 5.29(-0.3) 予選 2組
        角谷 優斗(3) 大泉南中
40位 5.27(-1.3) 予選 2組
        石川 健介(3) 前橋桂萱中
41位 5.26(1.3) 予選 1組
        内田 晴琉(3) 邑楽中
42位 5.25(0.3) 決勝【中1】
        朝倉 伶王(1) 桐生中央中
43位 5.21(1.2) 決勝【中1】
        福沢 空澄(1) 前橋箱田中
44位 5.19(0.5) 予選 2組
        田中 昂輝(3) 前橋東中
44位 5.19(0.4) 予選 1組
        畑村 青飛(2) 富岡東中
46位 5.12(2.4) 決勝【中1】
        細井 俊佑(1) 伊勢崎四ツ葉学園中等中
47位 5.10(-0.3) 決勝【中1】
        小林 義和(1) 太田尾島中
48位 5.07(-0.4) 予選 1組
        千葉 利道(3) 前橋東中
49位 5.04(-0.7) 予選 2組
        大朏 勇心(3) 館林一中
50位 5.01(0.2) 決勝【中1】
        堤 太良(1) 群馬県中央中等中
50位 5.01(-0.7) 予選 1組
        餘目 航汰(2) 太田綿打中
52位 4.94(-1.7) 予選 2組
        白石 創也(3) 太田木崎中
53位 4.93(0.1) 決勝【中1】
        鹿取 征汰(1) 吉岡中
54位 4.90(-0.9) 予選 1組
        市川 秀人(2) 藤岡西中
55位 4.86(-1.2) 決勝【中1】
        須藤 歩(1) 前橋木瀬中
56位 4.83(1.7) 決勝【中1】
        川村 道蒔(1) 太田薮塚本町中
56位 4.83(2.6) 決勝【中1】
        木暮 力輝(1) 高崎片岡中
58位 4.82(0.4) 決勝【中1】
        内田 春希(1) 高崎群馬中央中
59位 4.81(-0.9) 予選 2組
        滝 智希(3) 館林三中
60位 4.75(-1.4) 決勝【中1】
        岡村 翠久(1) 伊勢崎あずま中
60位 4.75(0.7) 決勝【中1】
        宮崎 悠真(1) 太田城東中
62位 4.73(1.1) 決勝【中1】
        正田 蒼一郎(1) 高崎塚沢中
63位 4.71(-0.9) 決勝【中1】
        大津 遼平(1) 前橋木瀬中
64位 4.70(0.3) 決勝【中1】
        相馬 将景(1) 矢中中
65位 4.67(-0.4) 決勝【中1】
        平石 剛輝(1) 甘楽中
66位 4.63(0.7) 決勝【中1】
        剣持 龍星(1) 中之条中
67位 4.60(0.1) 決勝【中1】
        大下 陽也(1) みどり笠懸中
68位 4.59(1.4) 決勝【中1】
        黒岩 剣成(1) 嬬恋中
69位 4.54(1.0) 決勝【中1】
        デラクレス ユブラッジ(1) 大泉南中
70位 4.52(2.3) 決勝【中1】
        小柏 幹太(1) 藤岡北中
71位 4.48(-1.1) 予選 1組
        伊藤 翔空(3) 太田休泊中
72位 4.46(0.2) 決勝【中1】
        霜村 宗志(1) 桐生清流中
72位 4.46(0.4) 決勝【中1】
        江森 悠惺(1) 館林三中
74位 4.40(-0.5) 決勝【中1】
        堂前 旬(1) 太田薮塚本町中
75位 4.39(0.2) 決勝【中1】
        園田 陽生(1) 玉村南中
75位 4.39(-0.7) 決勝【中1】
        高野 雪晶(1) 前橋七中
77位 4.38(0.5) 決勝【中1】
        中嶋 凰志(1) 板倉中
77位 4.38(1.3) 決勝【中1】
        八木 颯佑(1) 群馬大附中
79位 4.31(1.2) 決勝【中1】
        富樫 快流(1) 高崎群馬南中
80位 4.30(-0.9) 決勝【中1】
        若狭 旺介(1) 藤岡東中
81位 4.24(2.2) 決勝【中1】
        石井 晴(1) 前橋一中
82位 4.22(0.1) 決勝【中1】
        斎藤 大地(1) 館林三中
83位 3.75(-0.3) 決勝【中1】
        野村 祐希(1) 桐生相生中
84位 3.53(-0.2) 決勝【中1】
        加藤 輝真(1) 渋川金島中
ランキング
1位 14.29 決勝
        境原 快(3) 高崎群馬南中
2位 13.02 決勝
        白井 福(3) 太田東中
3位 12.75 予選 1組
        白井 福(3) 太田東中
4位 12.74 予選 2組
        境原 快(3) 高崎群馬南中
5位 12.44 決勝
        佐藤 颯(3) 高崎群馬南中
6位 11.12 予選 2組
        高柳 大聖(3) 玉村南中
7位 11.02 決勝
        清水 銀嗣(3) 高崎榛名中
8位 11.00 決勝
        久保田 龍之介(3) 高崎塚沢中
9位 10.81 決勝
        久保 快都(3) 太田薮塚本町中
10位 10.80 予選 1組
        佐藤 颯(3) 高崎群馬南中
11位 10.79 予選 2組
        久保田 龍之介(3) 高崎塚沢中
12位 10.78 予選 1組
        清水 銀嗣(3) 高崎榛名中
13位 10.71 決勝
        田中 怜(3) 富岡妙義中
14位 10.62 予選 1組
        田中 理仁(2) 前橋富士見中
15位 10.56 予選 2組
        久保 快都(3) 太田薮塚本町中
16位 10.49 決勝
        浅川 大翔(3) 富岡南中
17位 10.48 予選 2組
        根岸 英汰(2) 前橋五中
18位 10.46 決勝
        根岸 英汰(2) 前橋五中
19位 10.39 予選 2組
        狩野 大志(2) 高崎群馬中央中
19位 10.39 決勝
        高柳 大聖(3) 玉村南中
21位 10.35 決勝
        田中 理仁(2) 前橋富士見中
22位 10.24 決勝
        狩野 大志(2) 高崎群馬中央中
23位 10.11 予選 1組
        浅川 大翔(3) 富岡南中
24位 9.96 予選 2組
        田中 怜(3) 富岡妙義中
25位 9.92 予選 1組
        大栗 伸太朗(3) 伊勢崎あずま中
26位 9.62 予選 1組
        竹生 康佑(3) 前橋木瀬中
27位 9.58 予選 2組
        星野 智哉(2) 渋川古巻中
28位 9.34 予選 1組
        高良 隼人(3) 太田中
29位 9.30 予選 1組
        松井 匠凌(3) 白沢中
30位 9.26 予選 2組
        高橋 一晴(3) 館林四中
31位 9.23 予選 1組
        久村 倖生(2) 高崎塚沢中
32位 9.22 予選 1組
        花見 玲桜(2) 高崎片岡中
33位 9.21 予選 2組
        弓納持 瑛大(3) 桐生中央中
34位 9.12 予選 1組
        源河 清士(2) 大泉南中
35位 8.94 予選 1組
        千葉 涼也(3) 藤岡北中
36位 8.88 予選 2組
        渡辺 大貴(3) 長野原東中
37位 8.71 予選 2組
        鹿沼 晴光(2) 前橋木瀬中
38位 8.68 予選 1組
        浅見 昊汰(3) 長野原東中
39位 8.67 予選 1組
        大森 一輝(3) 太田旭中
40位 8.41 予選 2組
        高橋 慶(3) 前橋みずき中
41位 8.37 予選 1組
        柳沢 羚斗(3) みどり東中
42位 8.34 予選 2組
        飯塚 凌哉(3) 渋川子持中
43位 8.20 予選 2組
        鈴木 新(3) みどり笠懸南中
44位 8.14 予選 2組
        横山 伶斗(3) 板倉中
44位 8.14 予選 2組
        鈴木 穣太郎(1) 前橋三中
46位 8.10 予選 1組
        藤生 航(3) みどり笠懸南中
47位 7.71 予選 1組
        町田 凌真(2) 伊勢崎赤堀中
48位 7.64 予選 2組
        鈴木 滉太(3) 沼田西中
49位 7.62 予選 1組
        オカダ ミツキ(2) 伊勢崎四中
50位 7.51 予選 2組
        山本 夏希(3) 藤岡鬼石中
51位 6.80 予選 1組
        谷本 昇成(2) 館林四中
52位 6.40 予選 2組
        村岡 裕起(3) 安中二中
53位 6.06 予選 2組
        上原 蒼唯(2) 安中一中
ランキング
1位 12.45(-0.7) 決勝【中2】
        西村 風月(2) 前橋七中
1位 12.45(0.0) 決勝【中3】
        成沢 柚日(3) 太田薮塚本町中
3位 12.50(0.0) 決勝【中3】
        小田島 美恩(3) 安中二中
4位 12.61(0.0) 決勝【中3】
        山口 実優(3) 前橋桂萱中
5位 12.65(0.0) 決勝【中3】
        高橋 里歩(3) 伊勢崎三中
6位 12.71(0.8) 予選【中3】 4組
        高橋 里歩(3) 伊勢崎三中
7位 12.76(-1.4) 準決勝【中3】 2組
        山口 実優(3) 前橋桂萱中
8位 12.77(-1.5) 準決勝【中3】 3組
        成沢 柚日(3) 太田薮塚本町中
9位 12.79(-1.0) 予選【中3】 2組
        小田島 美恩(3) 安中二中
10位 12.80(-0.7) 決勝【中2】
        樋口 心都(2) 渋川北橘中
10位 12.80(-1.2) 予選【中3】 3組
        山口 実優(3) 前橋桂萱中
12位 12.82(-3.5) 準決勝【中2】 1組
        西村 風月(2) 前橋七中
13位 12.87(-1.8) 準決勝【中3】 1組
        小田島 美恩(3) 安中二中
13位 12.87(0.0) 決勝【中3】
        丹羽 萌々葉(3) 桐生境野中
13位 12.87(-1.5) 準決勝【中3】 3組
        高橋 里歩(3) 伊勢崎三中
16位 12.88(-0.7) 決勝【中2】
        根岸 美乃(2) 伊勢崎宮郷中
17位 12.90(-0.8) 準決勝【中2】 2組
        樋口 心都(2) 渋川北橘中
18位 12.92(0.0) 決勝【中3】
        梅沢 杏茉(3) 高崎群馬中央中
19位 12.93(0.0) 決勝【中3】
        岸 美麗(3) 吉岡中
20位 13.01(-1.4) 準決勝【中3】 2組
        梅沢 杏茉(3) 高崎群馬中央中
20位 13.01(-1.2) 予選【中3】 3組
        成沢 柚日(3) 太田薮塚本町中
22位 13.02(-0.6) 予選【中3】 5組
        梅沢 杏茉(3) 高崎群馬中央中
23位 13.08(-0.7) 決勝【中2】
        荒井 那月(2) 前橋南橘中
24位 13.11(-1.8) 準決勝【中3】 1組
        丹羽 萌々葉(3) 桐生境野中
25位 13.14(-0.5) 予選【中3】 1組
        丹羽 萌々葉(3) 桐生境野中
26位 13.15(0.0) 決勝【中3】
        逢坂 美蘭(3) 前橋七中
27位 13.16(-1.9) 準決勝【中2】 3組
        根岸 美乃(2) 伊勢崎宮郷中
27位 13.16(-1.6) 決勝【中1】
        鵜川 結愛(1) 前橋木瀬中
29位 13.17(-1.4) 準決勝【中3】 2組
        岸 美麗(3) 吉岡中
30位 13.19(-2.0) 予選【中2】 4組
        西村 風月(2) 前橋七中
30位 13.19(0.0) 決勝【中3】
        三木 渚(3) 高崎群馬南中
32位 13.21(-1.9) 準決勝【中2】 3組
        荒井 那月(2) 前橋南橘中
33位 13.25(-0.7) 決勝【中2】
        臼井 清華(2) 群馬大附中
33位 13.25(-0.8) 準決勝【中2】 2組
        臼井 清華(2) 群馬大附中
33位 13.25(-0.6) 予選【中3】 5組
        三木 渚(3) 高崎群馬南中
33位 13.25(-1.0) 予選【中2】 2組
        荒井 那月(2) 前橋南橘中
37位 13.28(-1.6) 決勝【中1】
        萩原 舞耶(1) 高崎中尾中
38位 13.29(-1.5) 準決勝【中3】 3組
        三木 渚(3) 高崎群馬南中
38位 13.29(-1.4) 準決勝【中3】 2組
        逢坂 美蘭(3) 前橋七中
40位 13.30(-0.7) 決勝【中2】
        アンドラデ ライス(2) 大泉西中
41位 13.32(-0.6) 予選【中3】 5組
        柴山 結以菜(3) 高崎長野郷中
42位 13.33(0.8) 予選【中3】 4組
        八木 栞南(3) 高崎高南中
43位 13.34(-1.1) 予選【中2】 1組
        樋口 心都(2) 渋川北橘中
43位 13.34(-1.0) 予選【中3】 2組
        岸 美麗(3) 吉岡中
45位 13.35(0.8) 予選【中3】 4組
        塩原 郁美(3) 中之条中
45位 13.35(-1.6) 決勝【中1】
        富田 莉々香(1) 新島学園中
47位 13.37(0.4) 予選【中2】 3組
        臼井 清華(2) 群馬大附中
48位 13.38(-0.7) 決勝【中2】
        丸山 愛留(2) みどり笠懸中
49位 13.39(-0.6) 予選【中3】 5組
        斎藤 あおい(3) 渋川古巻中
49位 13.39(-0.5) 予選【中3】 1組
        逢坂 美蘭(3) 前橋七中
49位 13.39(0.4) 予選【中2】 3組
        アンドラデ ライス(2) 大泉西中
52位 13.40(-0.6) 予選【中1】 2組
        萩原 舞耶(1) 高崎中尾中
53位 13.42(-3.5) 準決勝【中2】 1組
        丸山 愛留(2) みどり笠懸中
54位 13.44(-1.6) 予選【中1】 5組
        鵜川 結愛(1) 前橋木瀬中
54位 13.44(-0.6) 準決勝【中1】 1組
        鵜川 結愛(1) 前橋木瀬中
56位 13.46(-1.8) 準決勝【中3】 1組
        柴山 結以菜(3) 高崎長野郷中
57位 13.47(-0.8) 準決勝【中2】 2組
        井野 愛莉(2) 前橋みずき中
57位 13.47(-0.7) 決勝【中2】
        井野 愛莉(2) 前橋みずき中
59位 13.48(-1.4) 準決勝【中3】 2組
        斎藤 あおい(3) 渋川古巻中
60位 13.50(-1.0) 予選【中2】 2組
        丸山 愛留(2) みどり笠懸中
60位 13.50(-0.4) 予選【中2】 5組
        根岸 美乃(2) 伊勢崎宮郷中
60位 13.50(-3.5) 準決勝【中2】 1組
        アンドラデ ライス(2) 大泉西中
63位 13.51(-1.8) 準決勝【中3】 1組
        八木 栞南(3) 高崎高南中
64位 13.53(-0.6) 予選【中1】 2組
        堀上 和花子(1) 群馬県中央中等中
65位 13.54(0.8) 予選【中3】 4組
        根岸 希朱(3) 大泉北中
65位 13.54(-0.8) 準決勝【中2】 2組
        中島 颯希(2) 高崎榛名中
67位 13.55(-1.1) 予選【中2】 1組
        金沢 あやめ(2) 高崎吉井中央中
67位 13.55(-0.5) 予選【中3】 1組
        桜沢 陽菜(3) 高崎塚沢中
69位 13.57(-1.0) 予選【中3】 2組
        町田 絢菜(3) 前橋七中
69位 13.57(-1.5) 準決勝【中3】 3組
        桜沢 陽菜(3) 高崎塚沢中
71位 13.59(-0.4) 予選【中2】 5組
        金井 瑞季(2) 高崎長野郷中
71位 13.59(-0.6) 予選【中3】 5組
        木戸 瑚白(3) 太田中
73位 13.60(-2.0) 予選【中2】 4組
        井野 愛莉(2) 前橋みずき中
74位 13.62(-1.5) 準決勝【中3】 3組
        塩原 郁美(3) 中之条中
74位 13.62(-0.8) 準決勝【中2】 2組
        金井 瑞季(2) 高崎長野郷中
76位 13.63(-1.9) 準決勝【中2】 3組
        金沢 あやめ(2) 高崎吉井中央中
77位 13.66(-1.6) 決勝【中1】
        金子 結羽(1) 桐生新里中
77位 13.66(-1.0) 予選【中3】 2組
        森田 実桜(3) 伊勢崎宮郷中
79位 13.67(-0.5) 予選【中3】 1組
        久保田 絢子(3) 前橋南橘中
79位 13.67(-0.7) 予選【中1】 4組
        富田 莉々香(1) 新島学園中
81位 13.68(-1.8) 準決勝【中3】 1組
        根岸 希朱(3) 大泉北中