群馬県中学校総体陸上2022年 速報結果

群馬県の陸上競技大会速報結果 群馬中学校総体・選手権
群馬県の陸上競技大会速報結果

『群馬中学校総体・選手権』の過去大会一

もっと見る

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、群馬県中学校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国中学校選手権陸上

北海道
北海道
士別名寄
オホーツク
北空知
東北
東北
むつ下
弘前
大曲仙北
潟上市・南秋田群・男鹿市
潟上市・南秋田群・男鹿市(夏季)
会津
相双
郡山
県北地区
県南
関東
関東
県西
北総
船橋市(2)
世田谷区
足立区
8ブロック
神奈川
神奈川2
神奈川(選抜)
綾瀬市
平塚市
川崎市
足柄上地区
足柄上南
横浜市
相模原市
伊勢原市
小田原足柄上地区
横須賀地区
大和市
茅ケ崎
秦野市
山梨(7月)
北信越
北信越
新潟
佐渡市
県央
長岡
十日町
魚沼三市一郡
飯伊
富山
富山地区
射水市
石川
かほく市
全能登
能美市
白市山野々市
河北郡市1
河北郡市2
加賀市
金沢市
福井
東海
東海
静岡(選抜)
浜松
静岡市
名古屋市
全三河
三重
三泗地区
名張市
伊勢度会地区
鈴鹿亀山
美濃地区
可茂地区
岐阜市
近畿
近畿
滋賀(春季)
滋賀
大阪
東大阪市
大阪(秋)
茨木三島地区
泉北地区三市一町
1ブロック
2ブロック(秋)
3ブロック
3ブロック(秋)
4ブロック
4ブロック(秋)
5ブロック
5ブロック(秋)
6ブロック(秋)
7ブロック
堺市
泉南地区
大阪市(秋)
豊中市
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石市
尼崎
明石
和歌山2
中国
中国
出雲地区
浜田市
石見
大田市
岡山2
美作地区2
岡山市
広島市
備北地区
安芸郡江田島市
呉市2
広島南部
福山地区2
庄原市
山口
四国
四国
徳島
東予地区
中南予地区
高知(秋)
高吾
高知市
九州
九州
福岡
筑前地区
筑豊地区
福岡市
福岡(選手権)
下関北九州福岡市
北九州
筑前
筑豊
佐賀
熊本
宮崎(選手権)
日向東臼杵延岡西臼杵地区(秋)
南日本
沖縄

群馬県中学校総体陸上

会場:正田醤油スタジアム群馬
開催日:2022年7月28日

スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-0.4)
1位 12.43 小倉 優輝(1) 沼田南中
2位 12.80 針谷 伊織(1) 高南中
3位 12.96 柚木園 政宇(1) 群馬南中
4位 12.98 大川 宗祐(1) 伊勢崎第三中
5位 13.26 佐藤 雅紀(1) 館林第四中
6位 13.56 栗本 陽生(1) 前橋第五中
7位 13.82 畑村 青飛(1) 富岡東中
8位 13.92 堀口 歩夢(1) 藤岡西中
予選【中1】 2組 (0.3)
1位 12.35 尾﨑 絢章(1) 月夜野中
2位 12.55 関口 我空(1) あずま中
3位 12.67 川口 優(1) 矢中中
4位 12.67 竹内 晄功(1) 共愛学園中
5位 13.00 園田 サムエル(1) 伊勢崎第二中
6位 13.34 餘目 航汰(1) 綿打中
7位 13.37 入江 累(1) 太田南中
8位 13.85 阿久津 馨太(1) 館林第四中
予選【中1】 3組 (0.6)
1位 12.38 林 奏斗(1) 沼田南中
2位 12.49 中嶋 龍護(1) 板倉中
3位 12.58 狩野 大成(1) 榛東中
4位 12.88 今井 陽向(1) 長野原西中
5位 12.92 菅原 悠太(1) 桐生中央中
6位 13.18 石橋 将麻(1) 南橘中
7位 13.29 川上 夢翔(1) 城東中
8位 13.70 磯貝 祥汰(1) 富岡北中
予選【中1】 4組 (-0.9)
1位 12.24 菅野 翔唯(1) 安中第一中
2位 12.70 髙橋 嵐心(1) 伊勢崎第二中
3位 12.78 遠藤 礁坪(1) 川内中
4位 12.86 平野 貴也(1) 前橋第一中
5位 12.88 長野 廉太朗(1) 新里中
6位 13.36 田中 陽介(1) 安中第二中
7位 13.41 小島 陸(1) 金島中
予選【中1】 5組 (0.1)
1位 11.93 土屋 玲人(1) 大類中
2位 12.71 松村 春空(1) 北橘中
3位 12.76 森下 雅信(1) 群馬中央中
4位 12.93 髙橋 爽太(1) 新里中
5位 13.06 唐澤 隼人(1) 中之条中
6位 13.28 須田 博樹(1) 新島学園中
7位 13.51 酒井 花進(1) 小野中
予選【中1】 6組 (2.0)
1位 12.13 松井 奏人(1) 北橘中
2位 12.41 酒巻 蓮(1) 大泉北中
3位 12.61 若井 大翔(1) 桂萱中
4位 12.73 吉澤 桜亮(1) 群馬中央中
5位 12.77 設楽 夏希(1) 大類中
6位 12.91 茂木 夢丸(1) 藪塚本町中
7位 13.13 松本 翼(1) 南橘中
準決勝【中1】 1組 (-2.4)
1位 12.26 菅野 翔唯(1) 安中第一中
2位 12.48 関口 我空(1) あずま中
3位 12.56 尾﨑 絢章(1) 月夜野中
4位 12.69 髙橋 嵐心(1) 伊勢崎第二中
5位 12.71 川口 優(1) 矢中中
6位 12.89 平野 貴也(1) 前橋第一中
7位 13.12 森下 雅信(1) 群馬中央中
8位 13.19 設楽 夏希(1) 大類中
準決勝【中1】 2組 (1.0)
1位 11.81 松井 奏人(1) 北橘中
2位 12.05 林 奏斗(1) 沼田南中
3位 12.55 中嶋 龍護(1) 板倉中
4位 12.67 遠藤 礁坪(1) 川内中
5位 12.68 松村 春空(1) 北橘中
6位 12.80 若井 大翔(1) 桂萱中
7位 12.90 今井 陽向(1) 長野原西中
準決勝【中1】 3組 (0.2)
1位 11.94 土屋 玲人(1) 大類中
2位 12.41 小倉 優輝(1) 沼田南中
3位 12.44 竹内 晄功(1) 共愛学園中
4位 12.46 狩野 大成(1) 榛東中
5位 12.47 酒巻 蓮(1) 大泉北中
6位 12.64 針谷 伊織(1) 高南中
7位 12.66 長野 廉太朗(1) 新里中
8位 12.89 柚木園 政宇(1) 群馬南中
決勝【中1】 (-1.2)
1位 11.89 松井 奏人(1) 北橘中
2位 12.06 土屋 玲人(1) 大類中
3位 12.27 林 奏斗(1) 沼田南中
4位 12.60 関口 我空(1) あずま中
5位 12.65 小倉 優輝(1) 沼田南中
6位 12.68 竹内 晄功(1) 共愛学園中
7位 12.74 狩野 大成(1) 榛東中
予選【中2】 1組 (-1.3)
1位 12.08 林 大輝(2) 富士見中
2位 12.12 須田 琉嘉(2) 矢中中
3位 12.30 村山 哉斗(2) 休泊中
4位 12.33 黒岩 理夢(2) 草津中
5位 12.36 堀口 音亜(2) 桜木中
6位 12.85 長谷 見蒼空(2) 板倉中
7位 13.13 クアテン デイビッド(2) 館林第四中
予選【中2】 2組 (0.3)
1位 11.55 本多 琉也(2) 寺尾中
2位 11.80 中山 広海(2) 大類中
3位 12.12 山下 陽(2) 群馬大学附属中
4位 12.26 大栗 伸太朗(2) あずま中
5位 12.44 高橋 幸太郎(2) 富岡北中
6位 12.50 齋藤 凛(2) 甘楽中
7位 12.63 加藤 堯也(2) 笠懸中
予選【中2】 3組 (-0.1)
1位 11.78 勅使川 原海斗(2) 豊岡中
2位 11.97 永田 詩音(2) 群馬南中
3位 12.00 須田 和翔(2) 伊勢崎第一中
4位 12.18 山田 龍志(2) 大泉北中
5位 12.45 高橋 侑斗(2) 太田南中
6位 12.45 入澤 桜佑(2) 前橋第五中
7位 12.45 永井 哲正(2) 藤岡西中
8位 12.97 大塚 晴斗(2) 安中第一中
予選【中2】 4組 (-1.6)
1位 11.82 櫻井 和輝(2) 佐野中
2位 11.84 佐藤 裕生(2) 富士見中
3位 12.01 斎藤 和真(2) 伊勢崎第二中
4位 12.20 新井 レオ(2) 館林第四中
5位 12.31 丹羽 瑛太(2) 吉岡中
6位 12.55 小間 琉輝(2) 小野中
予選【中2】 5組 (1.7)
1位 11.57 戸塚 絢太(2) 群馬大学附属中
2位 11.81 萩口 響(2) 旭中
3位 11.88 小野 里琉生(2) 清流中
4位 12.02 桑原 漣(2) 笠懸中
5位 12.13 吉田 航彗(2) 古巻中
6位 12.27 星野 大翔(2) 箱田中
準決勝【中2】 1組 (-0.4)
1位 11.70 戸塚 絢太(2) 群馬大学附属中
2位 11.75 佐藤 裕生(2) 富士見中
3位 12.20 林 大輝(2) 富士見中
4位 12.30 小野 里琉生(2) 清流中
5位 12.34 黒岩 理夢(2) 草津中
6位 12.35 吉田 航彗(2) 古巻中
7位 12.44 山下 陽(2) 群馬大学附属中
8位 12.48 大栗 伸太朗(2) あずま中
準決勝【中2】 2組 (-2.5)
1位 11.94 本多 琉也(2) 寺尾中
2位 12.12 中山 広海(2) 大類中
3位 12.13 萩口 響(2) 旭中
4位 12.27 斎藤 和真(2) 伊勢崎第二中
5位 12.28 須田 和翔(2) 伊勢崎第一中
6位 12.32 堀口 音亜(2) 桜木中
7位 12.33 山田 龍志(2) 大泉北中
8位 12.36 新井 レオ(2) 館林第四中
準決勝【中2】 3組 (-2.6)
1位 11.95 勅使川原 海斗(2) 豊岡中
2位 12.05 櫻井 和輝(2) 佐野中
3位 12.15 永田 詩音(2) 群馬南中
4位 12.20 須田 琉嘉(2) 矢中中
5位 12.41 丹羽 瑛太(2) 吉岡中
6位 12.43 桑原 漣(2) 笠懸中
7位 12.54 村山 哉斗(2) 休泊中
8位 12.58 星野 大翔(2) 箱田中
決勝【中2】 (-2.7)
1位 11.84 戸塚 絢太(2) 群馬大学附属中
2位 11.96 佐藤 裕生(2) 富士見中
3位 12.14 本多 琉也(2) 寺尾中
4位 12.17 勅使川原 海斗(2) 豊岡中
5位 12.25 永田 詩音(2) 群馬南中
6位 12.29 櫻井 和輝(2) 佐野中
7位 12.29 萩口 響(2) 旭中
8位 17.01 中山 広海(2) 大類中
予選【中3】 1組 (0.4)
1位 11.17 小林 洸稀(3) 嬬恋中
2位 11.51 古澤 潤惺(3) 伊勢崎第二中
3位 11.73 清水 太貴(3) 吉井中央中
4位 11.86 竹内 純功(3) 広沢中
5位 11.89 岸本 優輝(3) 桜木中
6位 11.98 横田 昊(3) 新島学園中
7位 12.15 岩瀬 照英(3) 北の杜学園中
予選【中3】 2組 (1.0)
1位 11.33 指出 悠希(3) 寺尾中
2位 11.72 小林 航大(3) 高松中
3位 11.75 角田 歩汰(3) 桂萱中
4位 11.81 齋藤 友希(3) 矢中中
5位 11.99 田端 竜成(3) 尾島中
6位 12.03 篠崎 蓮斗(3) 鎌倉中
7位 12.40 松本 治輝(3) 藤岡東中
予選【中3】 3組 (-1.6)
1位 11.59 太田 朝陽(3) 富岡西中
2位 11.72 新井 佑児(3) 富士見中
3位 12.02 今成 昂汰(3) 明和中
4位 12.04 古山 閏埜(3) 吉井中央中
5位 12.18 平形 樹輝弥(3) 高山中
6位 12.30 多田 陽翔(3) 館林第一中
7位 12.42 斉藤 庄吾(3) 玉村中
予選【中3】 4組 (-0.6)
1位 11.46 渡辺 諒(3) 中央中等中
2位 11.80 小林 匠統(3) 東吾妻中
3位 11.83 齋藤 大翔(3) 寺尾中
4位 11.94 島村 岳(3) GKA中
5位 11.97 高澤 康生(3) 旭中
6位 12.04 中村 音王(3) 北橘中
7位 12.17 下谷 祐都(3) 小野中
予選【中3】 5組 (-0.2)
1位 11.29 栁田 聖大(3) 館林第一中
2位 11.70 中澤 海翔(3) 伊勢崎第一中
3位 11.71 竹田 惟希(3) 大泉西中
4位 11.92 重廣 伊吹(3) 富士見中
5位 11.98 岡田 空輝(3) 嬬恋中
6位 11.99 飯塚 葵(3) 富岡南中
7位 12.17 樋口 大晟(3) 安中第二中
予選【中3】 6組 (-1.6)
1位 11.52 堀越 隆佑(3) 前橋第三中
2位 11.82 原田 悠聖(3) 桐生中央中
3位 11.89 三宅 永倖(3) 清流中
4位 11.99 秋本 悠宇(3) あずま中
5位 12.08 眞下 廉白(3) 金島中
6位 12.54 須佐 劉之介(3) 桂萱中
準決勝【中3】 1組 (2.2)
1位 11.26 栁田 聖大(3) 館林第一中
2位 11.40 堀越 隆佑(3) 前橋第三中
3位 11.44 小林 匠統(3) 東吾妻中
4位 11.61 島村 岳(3) GKA中
5位 11.67 中澤 海翔(3) 伊勢崎第一中
6位 11.68 清水 太貴(3) 吉井中央中
7位 11.68 三宅 永倖(3) 清流中
8位 11.76 竹内 純功(3) 広沢中
準決勝【中3】 2組 (-1.0)
1位 11.02 渡辺 諒(3) 中央中等中
2位 11.45 指出 悠希(3) 寺尾中
3位 11.68 小林 航大(3) 高松中
4位 11.72 新井 佑児(3) 富士見中
5位 11.83 齋藤 大翔(3) 寺尾中
6位 11.94 角田 歩汰(3) 桂萱中
7位 11.97 岸本 優輝(3) 桜木中
8位 12.21 重廣 伊吹(3) 富士見中
準決勝【中3】 3組 (1.3)
1位 11.05 小林 洸稀(3) 嬬恋中
2位 11.41 太田 朝陽(3) 富岡西中
3位 11.45 原田 悠聖(3) 桐生中央中
4位 11.56 古澤 潤惺(3) 伊勢崎第二中
5位 11.73 竹田 惟希(3) 大泉西中
6位 11.75 高澤 康生(3) 旭中
7位 11.87 齋藤 友希(3) 矢中中
8位 11.93 今成 昂汰(3) 明和中
決勝【中3】 (-1.3)
1位 11.08 渡辺 諒(3) 中央中等中
2位 11.24 小林 洸稀(3) 嬬恋中
3位 11.57 栁田 聖大(3) 館林第一中
4位 11.58 指出 悠希(3) 寺尾中
5位 11.65 小林 匠統(3) 東吾妻中
6位 11.69 堀越 隆佑(3) 前橋第三中
7位 11.75 原田 悠聖(3) 桐生中央中
8位 11.78 太田 朝陽(3) 富岡西中
予選 1組 (-1.3)
1位 23.34 奥原 大翔(3) 安中第一中
2位 24.11 竹内 純功(3) 広沢中
3位 24.37 大野 一輝(3) 片岡中
4位 24.47 鹿沼 龍雅(2) 群馬中央中
5位 24.50 河島 結太(3) 粕川中
6位 24.75 齋藤 俊斗(3) 伊勢崎第四中
7位 25.38 波多野 楽(3) 大泉北中
8位 25.83 田替 藤吏玖(3) 藤岡北中
予選 2組 (-2.4)
1位 23.22 佐久間 大翔(3) 大泉西中
2位 23.42 池田 龍也(3) 寺尾中
3位 23.98 島村 岳(3) GKA中
4位 24.36 小野里 大星(3) 広沢中
5位 24.72 鴨田 湊(3) 前橋東中
6位 25.05 多田 陽翔(3) 館林第一中
7位 25.47 小間 琉輝(2) 小野中
予選 3組 (-1.7)
1位 23.71 清水 太貴(3) 吉井中央中
2位 23.80 吉田 光希(3) 子持中
3位 23.92 原田 悠聖(3) 桐生中央中
4位 24.67 秋本 悠宇(3) あずま中
5位 24.83 加藤 漣(3) 渋川北中
6位 24.97 栗原 翔悟(3) 館林第四中
7位 25.35 小林 真人(3) みずき中
予選 4組 (-0.2)
1位 22.52 小林 洸稀(3) 嬬恋中
2位 23.23 小林 匠統(3) 東吾妻中
3位 23.41 小林 航大(3) 高松中
4位 24.22 田端 竜成(3) 尾島中
5位 24.52 中野 祐輔(3) 粕川中
6位 24.70 樋口 大晟(3) 安中第二中
予選 5組 (-0.3)
1位 23.46 古澤 潤惺(3) 伊勢崎第二中
2位 23.53 渡辺 諒(3) 中央中等中
3位 23.97 中澤 海翔(3) 伊勢崎第一中
4位 24.06 岸本 優輝(3) 桜木中
5位 24.65 飯塚 葵(3) 富岡南中
6位 24.71 メリカド ロバートソン(3) 太田東中
7位 24.97 村田 航己(3) 前橋第七中
8位 26.08 布瀨川 晴人(3) 甘楽中
決勝 (-1.1)
1位 22.32 小林 洸稀(3) 嬬恋中
2位 22.41 渡辺 諒(3) 中央中等中
3位 22.82 佐久間 大翔(3) 大泉西中
4位 22.92 奥原 大翔(3) 安中第一中
5位 23.04 小林 匠統(3) 東吾妻中
6位 23.16 池田 龍也(3) 寺尾中
7位 23.21 小林 航大(3) 高松中
8位 23.46 古澤 潤惺(3) 伊勢崎第二中
予選 1組
1位 53.85 平野 誠也(3) 前橋第一中
2位 55.33 中野 祐輔(3) 粕川中
3位 55.36 藤井 信磨(3) 寺尾中
4位 56.37 星野 颯人(2) 笠懸南中
5位 56.46 内山 波音(3) 玉村南中
6位 56.81 佐藤 那瑠(3) 新島学園中
7位 59.41 児玉 隆斗(3) 桂萱中
8位 59.62 大塚 晴斗(2) 安中第一中
予選 2組
1位 52.68 佐久間 大翔(3) 大泉西中
2位 53.24 メリカド ロバートソン(3) 太田東中
3位 54.26 村田 航己(3) 前橋第七中
4位 54.48 下谷 祐都(3) 小野中
5位 55.99 安野 雄翔(3) 藪塚本町中
6位 57.23 宗宮 諒(3) みずき中
7位 65.71 栗原 圭悟(1) 館林第四中
予選 3組
1位 53.80 吉澤 伊純(3) 子持中
2位 54.20 堀越 俐玖(3) 境野中
3位 54.78 松木 新汰(3) 広沢中
4位 55.82 金澤 いく(3) 八幡中
5位 57.55 平形 碧都(3) 金島中
7位 63.38 田口 大成(2) 館林第三中
予選 4組
1位 53.29 宮﨑 恒汰(3) 嬬恋中
2位 54.30 大野 一輝(3) 片岡中
3位 54.61 中澤 琉(2) 中央中等中
4位 56.68 須藤 掠央(2) 休泊中
5位 57.33 鈴木 翔天(3) 伊勢崎第一中
6位 57.47 横山 純ノ佑(2) 赤堀中
予選 5組
1位 51.10 池田 龍也(3) 寺尾中
2位 54.53 岩田 悠斗(3) 大泉西中
3位 54.79 小野 里大星(3) 広沢中
4位 55.18 和光 守(3) 高崎第一中
5位 55.72 須藤 計人(2) 休泊中
6位 56.88 中野 慎二朗(3) 伊勢崎第三中
7位 57.83 高橋 幸太郎(2) 富岡北中
決勝
1位 50.90 池田 龍也(3) 寺尾中
2位 52.13 宮﨑 恒汰(3) 嬬恋中
3位 52.34 佐久間 大翔(3) 大泉西中
4位 53.08 メリカド ロバートソン(3) 太田東中
5位 53.15 吉澤 伊純(3) 子持中
6位 53.35 平野 誠也(3) 前橋第一中
7位 53.87 堀越 俐玖(3) 境野中
8位 53.89 村田 航己(3) 前橋第七中
予選 1組
1位 2.02.60 小池 広平(3) 中央中等中
2位 2.03.51 新井 京介(3) 太田中
3位 2.06.02 茂木 煌気(3) 甘楽中
4位 2.06.67 松木 新汰(3) 広沢中
5位 2.06.81 村田 昂紀(3) 桂萱中
6位 2.08.22 齋藤 友希(2) 富岡南中
7位 2.08.42 岡田 光世(3) 吉岡中
8位 2.10.08 バトラー 望トマス(2) 安中第一中
9位 2.12.76 木野 剣芯(3) 大泉南中
10位 2.15.85 佐藤 碧海(3) 笠懸南中
11位 2.19.85 吉田 優斗(2) 藤岡北中
12位 2.20.14 荻原 拓己(2) 生品中
13位 2.20.19 三ツ木 聖哉(3) 群馬中央中
14位 2.20.93 田村 優空(2) 沼田西中
予選 2組
1位 1.58.72 山鹿 快琉(3) 伊勢崎第三中
2位 2.02.86 新田 愛斗(3) 前橋東中
3位 2.07.25 中澤 琉(2) 中央中等中
4位 2.07.66 松本 泰成(3) 高松中
5位 2.08.10 星野 颯人(2) 笠懸南中
6位 2.08.14 藤井 大輔(3) 倉賀野中
7位 2.08.47 関根 瑞基(3) 殖蓮中
8位 2.09.33 内山 波音(3) 玉村南中
9位 2.11.34 石倉 岳(2) 沼田中
10位 2.12.47 須藤 涼佑(3) 前橋第六中
11位 2.15.30 飯島 昊夏(2) 大泉北中
12位 2.15.77 山田 琉生(2) みずき中
13位 2.18.94 原 琉惺(3) 館林第一中
予選 3組
1位 2.03.08 小林 大也(3) 前橋第六中
2位 2.04.74 村田 侑紀(3) 桂萱中
3位 2.05.98 根岸 敬太(3) 伊勢崎第三中
4位 2.06.44 杉田 海翔(2) 伊勢崎第二中
5位 2.06.59 平松 りょう(3) 中里中
6位 2.08.79 中嶋 芯羽(3) 新里中
7位 2.09.25 深野 陽光(3) 長野郷中
8位 2.10.18 野口 虎太郎(3) 榛東中
9位 2.10.76 佐藤 那瑠(3) 新島学園中
10位 2.12.06 黒岩 周大(3) 嬬恋中
11位 2.12.95 起原 啓伍(3) 中之条中
12位 2.15.91 加藤 真人(3) 前橋東中
13位 2.21.35 田口 大成(2) 館林第三中
決勝
1位 2.00.26 山鹿 快琉(3) 伊勢崎第三中
2位 2.01.66 小林 大也(3) 前橋第六中
3位 2.03.27 新田 愛斗(3) 前橋東中
4位 2.03.54 新井 京介(3) 太田中
5位 2.05.93 茂木 煌気(3) 甘楽中
6位 2.07.83 小池 広平(3) 中央中等中
7位 2.11.46 村田 侑紀(3) 桂萱中
8位 2.12.27 根岸 敬太(3) 伊勢崎第三中
予選 1組
1位 4.15.19 阿部 雷童(3) 休泊中
2位 4.18.25 小林 大也(3) 前橋第六中
3位 4.18.35 金井 倫季(3) 元総社中
4位 4.20.16 木暮 耀幸(3) 中之条中
5位 4.22.21 福田 倫久(2) みずき中
6位 4.26.33 松宮 陽向(2) 吉岡中
7位 4.27.99 飯塚 日向(3) 富岡南中
8位 4.28.06 石倉 岳(2) 沼田中
9位 4.28.63 木野 剣芯(3) 大泉南中
10位 4.35.04 齋藤 眞(3) 笠懸中
11位 4.35.39 藤本 康生(2) 邑楽中
12位 4.48.51 瀧 智希(2) 館林第三中
予選 2組
1位 4.24.63 田村 虎太郎(3) 富士見中
2位 4.24.85 新田 愛斗(3) 前橋東中
3位 4.25.28 小林 遼汰(2) 沼田中
4位 4.25.94 大塚 煌(3) 玉村南中
5位 4.29.71 神邉 蒼太郎(3) 南橘中
6位 4.31.07 飯島 大翔(3) 新島学園中
7位 4.32.76 佐藤 秀磨(3) 中央中等中
8位 4.33.52 宮﨑 大翔(3) 嬬恋中
9位 4.35.46 松本 奏次郎(2) 玉村中
10位 4.38.04 境野 瑠人(3) 新里中
11位 4.40.61 佐藤 悠拓(3) 笠懸南中
12位 4.43.39 平松 りょう(3) 中里中
13位 5.10.66 石橋 幸明(2) 新治中
予選 3組
1位 4.07.16 岩瀬 駿介(3) 群馬南中
2位 4.07.23 狩野 伊歩希(3) 古巻中
3位 4.17.74 大竹 実吹(2) 太田中
4位 4.21.70 内山 遥人(3) 倉賀野中
5位 4.22.00 大須賀 悠樹(3) 箕郷中
6位 4.25.92 成田 拓夢(2) 南橘中
7位 4.28.69 小浜 聖立(3) 館林第二中
8位 4.31.96 大野 柳真(2) 新里中
9位 4.33.17 秋山 哲聖(2) 新島学園中
10位 4.34.68 小島 銀慈朗(3) あずま中
11位 4.42.05 高月 翔大(3) 佐野中
12位 4.45.96 上村 奏和(3) 高松中
13位 4.51.88 牛込 一煌(3) 小野中
決勝
1位 4.07.82 狩野 伊歩希(3) 古巻中
2位 4.09.54 岩瀬 駿介(3) 群馬南中
3位 4.11.07 田村 虎太郎(3) 富士見中
4位 4.15.47 大竹 実吹(2) 太田中
5位 4.16.00 金井 倫季(3) 元総社中
6位 4.16.18 阿部 雷童(3) 休泊中
7位 4.16.25 木暮 耀幸(3) 中之条中
8位 4.19.26 成田 拓夢(2) 南橘中
9位 4.25.24 新田 愛斗(3) 前橋東中
10位 4.26.06 福田 倫久(2) みずき中
11位 4.30.12 内山 遥人(3) 倉賀野中
12位 4.30.47 小林 遼汰(2) 沼田中
13位 4.30.52 大須賀 悠樹(3) 箕郷中
14位 4.30.63 大塚 煌(3) 玉村南中
予選【中1】 1組
1位 4.39.38 須田 颯(1) 伊勢崎第一中
2位 4.40.88 塚田 魁士(1) 吉井中央中
3位 4.41.26 生方 瑛斗(1) 藪塚本町中
4位 4.41.73 須川 悠輝(1) 前橋第六中
5位 4.43.11 武冨 文哉(1) 前橋第七中
6位 4.44.57 澤田 歩(1) 富岡北中
7位 4.52.57 石川 泰成(1) 新里中
8位 4.54.62 松村 光紀(1) あずま中
9位 4.56.22 橋爪 拓斗(1) 高松中
10位 4.56.23 北上 大輝(1) 木瀬中
11位 5.03.03 髙橋 春仁(1) 金島中
12位 5.17.96 雨宮 廉(1) 草津中
13位 5.18.73 佐俣 慶次朗(1) 富岡西中
予選【中1】 2組
1位 4.41.68 大沼 翼(1) 宝泉中
2位 4.41.83 相蘇 耀介(1) 群馬中央中
3位 4.42.22 須永 光輝(1) 赤堀中
4位 4.43.08 安齋 澄真(1) 旭中
5位 4.47.90 池田 悠人(1) 高松中
6位 4.58.02 西村 羽王(1) 藪塚本町中
7位 4.59.62 関口 煌大(1) 南橘中
8位 5.01.13 多和田 理澄(1) 黒保根中
9位 5.01.71 栗原 圭悟(1) 館林第四中
10位 5.04.19 奈良 凌汰(1) 桂萱中
11位 5.04.43 眞藤 要佑(1) 中尾中
12位 5.19.23 小林 絃人(1) 藤岡東中
13位 5.21.17 佐藤 優成(1) 安中第一中
予選【中1】 3組
1位 4.43.14 大渕 快人(1) 笠懸中
2位 4.43.98 林 奏斗(1) 沼田南中
3位 4.44.23 清水 怜生(1) 前橋第一中
4位 4.44.42 大塚 陸斗(1) 境南中
5位 4.51.78 宮﨑 祐太朗(1) 嬬恋中
6位 4.52.46 岩澤 翼希(1) 大間々中
7位 4.53.36 林 優舞(1) 沼田中
8位 4.59.80 吉田 岳大(1) 吉岡中
9位 5.00.05 渡邉 陽人(1) 館林第四中
10位 5.01.91 福島 優生(1) 藤岡北中
11位 5.07.36 増田 潤(1) 邑楽中
12位 5.09.00 松井 優空(1) 群馬南中
13位 5.23.94 町田 ゆうと(1) 大泉南中
決勝【中1】
1位 4.32.22 林 奏斗(1) 沼田南中
2位 4.32.87 須田 颯(1) 伊勢崎第一中
3位 4.34.15 清水 怜生(1) 前橋第一中
4位 4.35.56 相蘇 耀介(1) 群馬中央中
5位 4.35.90 大渕 快人(1) 笠懸中
6位 4.38.61 大塚 陸斗(1) 境南中
7位 4.40.84 生方 瑛斗(1) 藪塚本町中
8位 4.42.28 澤田 歩(1) 富岡北中
9位 4.43.03 武冨 文哉(1) 前橋第七中
10位 4.43.58 須川 悠輝(1) 前橋第六中
11位 4.44.24 塚田 魁士(1) 吉井中央中
12位 4.44.88 須永 光輝(1) 赤堀中
13位 4.45.40 池田 悠人(1) 高松中
14位 4.45.43 安齋 澄真(1) 旭中
15位 4.45.65 大沼 翼(1) 宝泉中
タイムレース 1組
1位 8.55.65 岩瀬 駿介(3) 群馬南中
2位 8.59.94 木暮 耀幸(3) 中之条中
3位 9.11.41 大竹 実吹(2) 太田中
4位 9.15.63 三木 陽太(3) 甘楽中
5位 9.15.78 谷川 航太(3) 甘楽中
6位 9.16.14 阿部 雷童(3) 休泊中
7位 9.17.78 成田 拓夢(2) 南橘中
8位 9.19.61 金井 倫季(3) 元総社中
9位 9.35.35 吉田 隼(3) みずき中
10位 9.37.07 内田 蒼空(2) 玉村南中
11位 9.39.04 狩野 伊歩希(3) 古巻中
12位 9.39.14 石川 蒼大(3) 富岡南中
13位 9.40.09 大塚 煌(3) 玉村南中
14位 9.41.35 中村 学翔(2) 沼田南中
15位 9.45.67 秋山 哲聖(2) 新島学園中
16位 9.45.92 橋本 遼生(3) 富士見中
17位 9.47.01 藤本 康生(2) 邑楽中
18位 9.59.10 佐藤 秀磨(3) 中央中等中
19位 10.17.81 馬場 健斗(2) 休泊中
20位 10.30.55 井野 晴太(2) 前橋第七中
タイムレース 2組
1位 9.39.88 大野 柳真(2) 新里中
2位 9.43.45 塩谷 心輝(3) 北橘中
3位 9.48.94 小島 銀慈朗(3) あずま中
4位 9.55.65 田村 煌希(3) 中之条中
5位 10.00.45 伊丹 壱颯(3) 長野郷中
6位 10.04.11 生方 泰稀(3) 群馬南中
7位 10.06.28 小林 大河(3) 新里中
8位 10.07.38 渡邊 頌仁(2) 高松中
9位 10.08.39 干川 清矢(3) 嬬恋中
10位 10.09.67 寺崎 遼哉(2) 安中第二中
11位 10.09.71 齋藤 眞(3) 笠懸中
12位 10.17.86 秀島 弘聖(3) 中尾中
13位 10.20.31 松倉 孔(2) 桐生中央中
14位 10.41.15 富澤 遼紀(2) 沼田中
15位 10.43.29 渡邉 陽人(1) 館林第四中
16位 10.44.81 山口 眞史(3) 伊勢崎第一中
17位 11.00.17 對比地 春斗(2) 大泉北中
18位 11.22.70 田口 悠太(3) 藤岡東中
19位 11.43.45 原田 琉空(3) 館林第四中
予選 1組 (-1.4)
1位 15.76 津田 大和(3) 藪塚本町中
2位 16.38 宮﨑 瀬奈(2) 中之条中
3位 16.86 花篭 暖人(3) あずま中
4位 16.89 佐藤 葵(3) 群馬南中
5位 18.29 宿谷 凜平(2) 東吾妻中
6位 18.49 丸岡 漣(2) 太田東中
7位 19.18 定松 慧(3) 藤岡東中
8位 19.36 松﨑 翔大(3) 板倉中
予選 2組 (-0.6)
1位 15.97 渋谷 昌聡(3) 新里中
2位 16.53 岡本 大和(3) 吉岡中
3位 16.97 富沢 瑛次(3) 榛名中
4位 17.47 遠藤 諒賀(3) 城東中
5位 17.53 齊田 和(2) 前橋第七中
6位 18.30 星野 慎太郎(3) 大間々東中
7位 18.63 クアテン デイビッド(2) 館林第四中
8位 20.43 後閑 悠飛(3) 安中第一中
予選 3組 (-0.4)
1位 16.20 平井 音羽(2) 塚沢中
2位 16.72 山口 空太(3) あずま中
3位 16.87 齋藤 稔也(2) 富岡南中
4位 16.98 館 海斗(3) 並榎中
5位 17.09 新井 鈴久(3) 境野中
6位 18.06 中原 優太(2) 前橋第七中
7位 18.28 吉田 活敏(3) 群馬大学附属中
8位 20.66 市川 櫂(3) 安中第一中
予選 4組 (-0.8)
1位 15.68 永井 翔大(3) 中尾中
2位 16.19 木村 眞琴(3) 太田東中
3位 16.60 石倉 裕人(3) 桂萱中
4位 17.03 小越 悠翔(3) 南橘中
5位 17.48 百武 ルカ(2) 宮郷中
6位 17.85 前島 吏玖(2) 大泉北中
7位 19.61 田中 大登(3) 清流中
予選 5組 (-0.6)
1位 16.25 品川 智陽(3) 伊勢崎第四中
2位 17.13 常見 健太(3) 吉岡中
3位 17.67 新宮 陽太(3) 群馬中央中
4位 18.40 赤坂 啓翔(3) 館林第四中
5位 18.58 小林 凌太(2) 前橋第五中
6位 18.86 梅津 壮良(2) 藤岡東中
準決勝 1組 (-1.7)
1位 15.90 永井 翔大(3) 中尾中
2位 16.09 木村 眞琴(3) 太田東中
3位 16.68 宮﨑 瀬奈(2) 中之条中
4位 16.98 齋藤 稔也(2) 富岡南中
5位 17.14 小越 悠翔(3) 南橘中
6位 17.45 新井 鈴久(3) 境野中
7位 17.47 花篭 暖人(3) あずま中
8位 18.40 中原 優太(2) 前橋第七中
準決勝 2組 (-2.0)
1位 15.84 渋谷 昌聡(3) 新里中
2位 16.44 山口 空太(3) あずま中
3位 16.48 平井 音羽(2) 塚沢中
4位 16.92 齊田 和(2) 前橋第七中
5位 16.93 常見 健太(3) 吉岡中
6位 17.12 佐藤 葵(3) 群馬南中
7位 18.86 百武 ルカ(2) 宮郷中
準決勝 3組 (-1.0)
1位 15.64 津田 大和(3) 藪塚本町中
2位 15.92 品川 智陽(3) 伊勢崎第四中
3位 16.05 岡本 大和(3) 吉岡中
4位 16.73 石倉 裕人(3) 桂萱中
5位 17.05 富沢 瑛次(3) 榛名中
6位 17.75 前島 吏玖(2) 大泉北中
7位 18.57 遠藤 諒賀(3) 城東中
決勝 (-0.7)
1位 15.16 津田 大和(3) 藪塚本町中
2位 15.38 渋谷 昌聡(3) 新里中
3位 15.68 永井 翔大(3) 中尾中
4位 15.76 木村 眞琴(3) 太田東中
5位 15.86 品川 智陽(3) 伊勢崎第四中
6位 15.90 岡本 大和(3) 吉岡中
7位 16.00 山口 空太(3) あずま中
8位 16.42 平井 音羽(2) 塚沢中
予選 1組
1位 45.06嬬恋中
2位 46.32広沢中
3位 46.42あずま中
4位 46.95藪塚本町中
5位 47.53桜木中
6位 47.56館林第四中
7位 47.90藤岡西中
予選 2組
1位 45.04大泉西中
2位 45.93中央中等中
3位 46.52伊勢崎第四中
4位 47.07北橘中
5位 47.30前橋第六中
6位 48.16伊勢崎第三中
7位 48.97草津中
予選 3組
1位 45.24富士見中
2位 45.89榛名中
3位 46.65群馬中央中
4位 46.77笠懸南中
5位 47.63前橋東中
6位 50.06安中第二中
7位 50.62富岡東中
予選 4組
1位 46.21桂萱中
2位 46.45豊岡中
3位 46.84群馬南中
4位 47.45GKA中
5位 47.83前橋第七中
6位 48.04富岡南中
7位 50.81館林第二中
予選 5組
1位 44.33寺尾中
2位 46.20矢中中
3位 46.29旭中
4位 46.80安中第一中
5位 47.17東吾妻中
6位 48.39鎌倉中
7位 48.51小野中
予選 6組
1位 45.61子持中
2位 45.90伊勢崎第二中
3位 46.56太田東中
4位 47.52清流中
5位 47.67大泉北中
6位 47.87前橋第三中
決勝
1位 43.91寺尾中
2位 44.64大泉西中
3位 44.98嬬恋中
4位 45.18富士見中
5位 45.44子持中
6位 45.64榛名中
7位 45.93中央中等中
8位 46.24伊勢崎第二中
予選 1組
1位 1.65 森田 大智(3) 宮郷中
1位 1.65 渡邉 陸(3) 桂萱中
3位 1.65 沖 結一朗(3) 明和中
4位 1.65 坂本 大地(2) 新町中
5位 1.60 眞下 廉白(3) 金島中
6位 1.60 中嶋 和輝(3) 南橘中
7位 1.60 髙草木 涼(3) 梅田中
8位 1.55 大淵 凌生(3) 高松中
8位 1.55 堺 奏太(3) 桂萱中
10位 1.55 江原 啓太(3) 館林第二中
11位 1.55 佐藤 直郁(2) 板倉中
12位 1.50 松島 泰史(2) 四ツ葉学園中
13位 1.50 梅原 佑基(3) 太田東中
14位 1.50 清水 楓雅(3) 安中第二中
15位 1.45 植杉 隼人(2) 片岡中
16位 1.45 梅津 壮良(2) 藤岡東中
予選 2組
1位 1.65 宮﨑 瀬奈(2) 中之条中
1位 1.65 館 海斗(3) 並榎中
3位 1.65 小林 直人(3) 群馬南中
4位 1.65 渡邉 夢己(3) 妙義中
5位 1.65 山田 陽大(2) 榛名中
6位 1.60 渡邉 碧海(3) 安中第一中
7位 1.60 佐々木 奏真(2) 東吾妻中
8位 1.60 ピント コウタ(3) 伊勢崎第四中
9位 1.55 中谷 優里(2) 南橘中
10位 1.50 渡辺 壮汰(2) 金島中
11位 1.50 吉澤 望(2) 大間々東中
12位 1.50 坂本 琥音(2) 新里中
13位 1.45 前原 桜生(3) あずま中
13位 1.45 角田 蓮(2) 前橋第七中
決勝
1位 1.85 森田 大智(3) 宮郷中
2位 1.85 館 海斗(3) 並榎中
3位 1.85 宮﨑 瀬奈(2) 中之条中
4位 1.70 渡邉 陸(3) 桂萱中
5位 1.70 坂本 大地(2) 新町中
5位 1.70 小林 直人(3) 群馬南中
7位 1.65 沖 結一朗(3) 明和中
7位 1.65 渡邉 夢己(3) 妙義中
9位 1.65 中嶋 和輝(3) 南橘中
10位 1.65 山田 陽大(2) 榛名中
11位 1.65 眞下 廉白(3) 金島中
12位 1.60 渡邉 碧海(3) 安中第一中
決勝
1位 4.05 齋藤 成輝(2) 南橘中
2位 4.00 羽川 拓希(3) 樹徳中
3位 4.00 大黒 愛斗(3) 藤岡西中
4位 4.00 平井 仁(3) 前橋第七中
5位 3.80 浅見 真大(2) 中央中等中
6位 3.60 掛川 大吾(3) 前橋第三中
7位 3.60 横山 陽来(3) 群馬中央中
8位 3.00 井野 智裕(3) 荒砥中
9位 2.80 平田 侑己(2) 群馬南中
9位 2.80 比嘉 健人(1) 子持中
11位 2.80 平野 空(3) 前橋第七中
12位 2.80 茂木 風輝(3) 子持中
13位 2.60 岡田 倖典(1) 伊勢崎第四中
14位 2.40 長谷見 蒼空(2) 板倉中
予選 1組
1位 6.55 (1.4) 永吉 優翔(3) 邑楽中
2位 6.19 (0.4) 奥原 大翔(3) 安中第一中
3位 5.87 (1.5) 小川 佑斗(3) 吉岡中
4位 5.87 (0.0) 小林 航也(3) 宮郷中
5位 5.77 (2.5) 長瀬 慎平(3) 殖蓮中
6位 5.73 (0.9) 後藤 弘道(3) 子持中
7位 5.70 (1.2) 松本 治輝(3) 藤岡東中
8位 5.66 (1.2) 楢原 空(3) 笠懸中
9位 5.65 (1.3) 小川 優翔(3) 南八幡中
10位 5.58 (1.8) 深野 陽向(3) 長野郷中
11位 5.48 (1.0) 横田 昊(3) 新島学園中
12位 5.46 (1.9) 湯浅 唯人(3) 長野郷中
13位 5.45 (-0.9) 天笠 陽一朗(3) GKA中
14位 5.36 (1.5) 上野 優斗(3) 藤岡東中
15位 5.17 (0.9) 羽川 拓希(3) 樹徳中
16位 5.16 (1.1) 和田 昂之介(3) 前橋第一中
17位 5.08 (0.9) 齋田 将(3) 桂萱中
18位 5.05 (0.4) 林 拓史(2) 月夜野中
19位 4.95 (0.9) 田中 昂輝(2) 前橋東中
20位 4.65 (0.6) 千葉 利道(2) 前橋東中
予選 2組
1位 6.30 (1.4) 栁田 聖大(3) 館林第一中
2位 6.19 (0.1) 川村 飛夢(3) 藪塚本町中
3位 6.15 (-0.2) 高見 海都(2) 大間々東中
4位 6.11 (0.9) 大橋 未空(3) 伊勢崎第四中
5位 6.01 (1.0) 萩原 尚斗(2) 東吾妻中
6位 6.00 (1.6) 新宮 陽太(3) 群馬中央中
7位 5.98 (0.3) 橋爪 未来(3) 南橘中
8位 5.96 (0.7) 石田 開智(2) 中央中等中
9位 5.74 (0.6) 白石 悠貴(3) 太田中
10位 5.69 (0.7) 粕川 翔大朗(2) 高南中
11位 5.67 (1.4) 遠洞 裕己(3) 伊勢崎第二中
12位 5.55 (1.6) 齋藤 空桜(2) 富岡北中
13位 5.48 (2.0) 岡田 空輝(3) 嬬恋中
14位 5.46 (1.3) 小林 洸(3) 笠懸南中
15位 5.45 (-1.0) 大朏 勇心(2) 館林第一中
16位 5.38 (1.2) 齋藤 獅童(3) 城西中
17位 5.38 (0.9) 齋藤 稔也(2) 富岡南中
18位 5.14 (1.0) 松島 慎之介(3) 前橋第六中
19位 4.87 (0.3) 小林 翔空(3) 館林第四中
20位 4.61 (0.4) 原澤 匠(2) 新治中
決勝
1位 6.94 (0.8) 栁田 聖大(3) 館林第一中
2位 6.33 (0.5) 川村 飛夢(3) 藪塚本町中
3位 6.33 (1.1) 永吉 優翔(3) 邑楽中
4位 6.29 (-0.3) 奥原 大翔(3) 安中第一中
5位 6.24 (1.5) 高見 海都(2) 大間々東中
6位 6.16 (2.2) 小林 航也(3) 宮郷中
7位 6.11 (1.1) 萩原 尚斗(2) 東吾妻中
8位 5.96 (0.1) 橋爪 未来(3) 南橘中
9位 5.95 (2.1) 大橋 未空(3) 伊勢崎第四中
10位 5.93 (2.2) 小川 佑斗(3) 吉岡中
11位 5.69 (-1.0) 新宮 陽太(3) 群馬中央中
12位 5.55 (-1.0) 石田 開智(2) 中央中等中
決勝【中1】
1位 5.66 (1.1) 関口 我空(1) あずま中
2位 5.54 (1.4) 狩野 大成(1) 榛東中
3位 5.31 (2.7) 川口 優(1) 矢中中
4位 5.24 (1.1) 遠藤 礁坪(1) 川内中
5位 5.07 (1.8) 倉澤 怜汰(1) 南橘中
6位 4.89 (0.6) 田中 陽介(1) 安中第二中
7位 4.83 (-0.7) 市野 叶人(1) 豊岡中
8位 4.82 (-0.8) 餘目 航汰(1) 綿打中
9位 4.78 (2.0) 竹内 晄功(1) 共愛学園中
10位 4.76 (1.9) 茂木 夢丸(1) 藪塚本町中
11位 4.76 (0.2) 鈴木 雄弘(1) あずま中
12位 4.76 (0.5) 森田 巽粋(1) 北橘中
13位 4.75 (2.4) 大澤 一歩暉(1) 群馬南中
14位 4.73 (0.0) 藪根 悠司(1) 前橋第六中
15位 4.68 (1.0) 今井 皓瑛(1) 北橘中
16位 4.65 (2.1) 小野 遥飛(1) 金島中
17位 4.63 (1.7) 山同 右秀(1) 榛東中
18位 4.61 (1.4) 石川 伶緒(1) 明和中
19位 4.60 (0.8) 金子 蓮矢(1) 長野原東中
20位 4.55 (2.6) 今野 有基(1) 並榎中
21位 4.55 (0.3) 岡澤 颯汰(1) 藤岡北中
22位 4.49 (-0.8) 高瀬 奏麻(1) 大間々中
23位 4.49 (1.2) 小澤 結(1) 中央中等中
24位 4.47 (0.6) 小谷原 怜皇(1) 伊勢崎第二中
25位 4.42 (-0.4) 佐藤 雅紀(1) 館林第四中
26位 4.40 (0.6) 菅原 悠太(1) 桐生中央中
27位 4.39 (2.0) 富樫 颯太(1) 城東中
28位 4.33 (1.7) 起原 舜(1) 中之条中
29位 4.30 (0.9) 中嶋 琉季(1) 桂萱中
30位 4.28 (0.9) 阿久津 馨太(1) 館林第四中
31位 4.23 (0.0) 八木 七星(1) 富岡東中
32位 4.22 (1.3) 生形 蓮(1) 清流中
33位 4.21 (2.0) 齋田 亜久利(1) 桂萱中
34位 4.16 (-1.3) 大河原 悠介(1) 富岡南中
35位 4.15 (1.4) 伊東 蒼平(1) GKA中
36位 4.11 (2.6) 小林 俊太(1) 安中第一中
37位 3.92 (0.9) 中嶋 龍護(1) 板倉中
38位 3.72 (0.5) 酒井 花進(1) 小野中
予選 1組
1位 11.73 佐藤 準起(3) 玉村南中
2位 11.70 チャイチャリーナッタサック(3) 片岡中
3位 11.50 堤 駿太(3) 前橋第五中
4位 11.30 佐藤 大輝(3) 東吾妻中
5位 10.23 高柳 大聖(2) 玉村南中
6位 9.72 佐藤 颯(2) 群馬南中
7位 9.35 小見 崇真(3) 子持中
8位 9.21 大島 周眞(3) 笠懸南中
9位 9.11 原澤 大空(3) 中尾中
10位 8.79 竹生 康佑(2) 木瀬中
11位 8.78 久保 快都(2) 藪塚本町中
12位 8.27 稲益 ギレルメ(3) 大泉北中
13位 8.15 瀬谷 陽明(3) 笠懸南中
14位 8.00 林 哉音(3) 小野中
15位 7.78 今尾 真人(3) 城東中
16位 7.61 下前 智慈(3) 東吾妻中
17位 7.56 城田 紘明(3) 吉岡中
18位 7.38 中曽根 聖己(3) 安中第一中
19位 7.25 藤本 光佑(2) 旭中
予選 2組
1位 12.74 入船 太一(3) 富士見中
2位 11.55 石川 駿(3) 赤堀中
3位 10.84 長畠 進坪(3) 片岡中
4位 10.30 下野 羅桜(3) 榛名中
5位 10.28 井上 聖斗(3) 千代田中
6位 9.72 境原 快(2) 群馬南中
7位 8.86 弓納持 瑛大(2) 桐生中央中
8位 8.50 田邉 琉杜(3) 白沢中
9位 8.46 廣澤 竹彪(2) 妙義中
10位 8.36 髙良 隼人(2) 太田中
11位 8.32 田中 怜(2) 妙義中
12位 8.31 野村 亮太(3) 館林第三中
13位 8.30 阿久沢 大和(3) 宮城中
14位 7.80 千葉 涼也(2) 藤岡北中
15位 7.74 玉置 大翼(3) 桂萱中
16位 7.65 清水 颯太(3) 桜木中
17位 7.45 福富 玄(3) 安中第一中
18位 7.43 髙橋 慶(2) みずき中
決勝
1位 13.11 入船 太一(3) 富士見中
2位 12.69 チャイチャリーナッタサック(3) 片岡中
3位 12.24 堤 駿太(3) 前橋第五中
4位 12.08 石川 駿(3) 赤堀中
5位 11.97 佐藤 準起(3) 玉村南中
6位 11.66 長畠 進坪(3) 片岡中
7位 11.04 佐藤 大輝(3) 東吾妻中
8位 11.01 境原 快(2) 群馬南中
9位 10.44 下野 羅桜(3) 榛名中
10位 10.40 井上 聖斗(3) 千代田中
11位 10.22 佐藤 颯(2) 群馬南中
12位 9.42 高柳 大聖(2) 玉村南中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-3.2)
1位 13.70 森田 美結(1) あずま中
2位 13.93 荒井 那月(1) 南橘中
3位 14.09 諸川 あずみ(1) 藪塚本町中
4位 14.29 石川 未来(1) 宝泉中
5位 14.40 林 心菜(1) 大胡中
6位 14.48 広瀬 可英(1) 高松中
7位 14.48 小林 真穂(1) 小野中
8位 14.52 城戸 晴葉(1) 館林第四中
予選【中1】 2組 (-0.8)
1位 13.30 西村 風月(1) 前橋第七中
2位 13.82 木暮 乃蒼(1) 中央中等中
3位 13.99 金澤 あやめ(1) 吉井中央中
4位 14.01 長谷川 オリビア(1) 藪塚本町中
5位 14.29 山下 花音(1) 中之条中
6位 14.30 中澤 柚珂(1) 群馬中央中
7位 14.37 藤生 莉望(1) 笠懸南中
8位 14.90 田沼 唯(1) 館林第一中
予選【中1】 3組 (2.0)
1位 13.34 臼井 清華(1) 群馬大学附属中
2位 13.81 相川 桜香(1) 黒保根中
3位 13.82 外川 真帆(1) 川内中
4位 13.83 小牧 梨紗(1) 境西中
5位 14.07 加藤 新奈(1) 高松中
6位 14.14 齋藤 梨緒(1) 安中第二中
7位 14.19 アンドラデライス(1) 大泉西中
8位 14.22 根岸 桃湖(1) 吉岡中
予選【中1】 4組 (2.0)
1位 13.16 樋口 心都(1) 北橘中
2位 13.41 中島 颯希(1) 榛名中
3位 13.64 丸山 愛留(1) 笠懸中
4位 13.87 倉澤 穂花(1) 藤岡北中
5位 14.28 廣瀬 華恋(1) 太田南中
6位 14.31 芹沢 音歌(1) 富岡北中
7位 14.53 森田 歩美(1) 富岡南中
8位 14.55 黒岩 千寛(1) 嬬恋中
予選【中1】 5組 (-0.2)
1位 13.32 根岸 美乃(1) 宮郷中
2位 13.72 清水 美佐(1) 荒砥中
3位 13.77 津久井 瑠菜(1) 粕川中
4位 14.10 藤原 莉乃(1) 安中第一中
5位 14.21 並木 由奈(1) 大泉南中
6位 14.46 津久井 理子(1) 伊勢崎第三中
7位 14.56 横山 加奈(1) 玉村南中
準決勝【中1】 1組 (-0.2)
1位 13.46 根岸 美乃(1) 宮郷中
2位 13.62 臼井 清華(1) 群馬大学附属中
3位 13.74 荒井 那月(1) 南橘中
4位 13.80 諸川 あずみ(1) 藪塚本町中
5位 13.85 木暮 乃蒼(1) 中央中等中
6位 14.24 小牧 梨紗(1) 境西中
7位 14.48 齋藤 梨緒(1) 安中第二中
8位 14.61 アンドラデライス(1) 大泉西中
準決勝【中1】 2組 (-3.1)
1位 13.45 樋口 心都(1) 北橘中
2位 13.84 清水 美佐(1) 荒砥中
3位 13.95 中島 颯希(1) 榛名中
4位 14.21 津久井 瑠菜(1) 粕川中
5位 14.25 外川 真帆(1) 川内中
6位 14.27 長谷川 オリビア(1) 藪塚本町中
7位 14.61 加藤 新奈(1) 高松中
8位 14.74 根岸 桃湖(1) 吉岡中
準決勝【中1】 3組 (-2.5)
1位 13.56 西村 風月(1) 前橋第七中
2位 13.77 森田 美結(1) あずま中
3位 14.05 丸山 愛留(1) 笠懸中
4位 14.39 相川 桜香(1) 黒保根中
5位 14.49 金澤 あやめ(1) 吉井中央中
6位 14.55 倉澤 穂花(1) 藤岡北中
7位 14.66 並木 由奈(1) 大泉南中
8位 14.71 藤原 莉乃(1) 安中第一中
決勝【中1】 (3.1)
1位 12.93 根岸 美乃(1) 宮郷中
2位 13.07 西村 風月(1) 前橋第七中
3位 13.17 樋口 心都(1) 北橘中
4位 13.41 臼井 清華(1) 群馬大学附属中
5位 13.42 森田 美結(1) あずま中
6位 13.52 清水 美佐(1) 荒砥中
7位 13.75 荒井 那月(1) 南橘中
8位 13.81 諸川 あずみ(1) 藪塚本町中
予選【中2】 1組 (-1.3)
1位 13.06 小田島 美恩(2) 安中第二中
2位 13.43 八木 栞南(2) 高南中
3位 13.58 若林 鈴音(2) 中央中等中
4位 13.60 木戸 瑚白(2) 太田中
5位 13.64 森田 実桜(2) 宮郷中
6位 13.82 林 佑衣(2) 川内中
7位 14.16 渡邉 苺桜(2) 館林第三中
8位 14.51 萩原 梓(2) 邑楽中
予選【中2】 2組 (0.7)
1位 13.19 山口 実優(2) 桂萱中
2位 13.20 丹羽 萌々葉(2) 境野中
3位 13.30 柴山 結以菜(2) 長野郷中
4位 13.54 加藤 結衣(2) 前橋第七中
5位 13.80 根岸 希朱(2) 大泉北中
6位 14.10 山口 彩里(2) 富岡南中
7位 14.17 篠原 雅(2) 中之条中
8位 14.36 山田 瑠唯(2) 富岡南中
予選【中2】 3組 (3.4)
1位 12.92 高橋 里歩(2) 伊勢崎第三中
2位 13.00 勇﨑 理暖(2) 新里中
3位 13.27 新谷 紗由(2) 前橋東中
4位 13.27 塩原 郁美(2) 中之条中
5位 13.68 増田 泉(2) GKA中
6位 13.76 久野 陽向(2) 館林第二中
7位 13.78 深尾 愛瑠(2) 安中第二中
8位 13.80 細野 真央(2) 藤岡北中
予選【中2】 4組 (-0.1)
1位 13.20 髙桑 明日香(2) 大胡中
2位 13.31 新井 硯迦(2) 藪塚本町中
3位 13.32 町田 絢菜(2) 前橋第七中
4位 13.42 久保田 絢子(2) 南橘中
5位 13.60 外間 あいみ(2) 伊勢崎第二中
6位 13.76 山上 莉緒(2) 新里中
7位 13.93 大堀 萌絵(2) 藤岡東中
予選【中2】 5組 (1.5)
1位 12.57 成澤 柚日(2) 藪塚本町中
2位 13.16 齊藤 あおい(2) 古巻中
3位 13.22 三木 渚(2) 群馬南中
4位 13.47 岸 美麗(2) 吉岡中
5位 13.49 梁瀬 月依(2) 伊勢崎第三中
6位 13.77 大澤 真緒(2) 高崎第一中
7位 14.00 小宮 よつは(2) 新町中
準決勝【中2】 1組 (-1.0)
1位 13.29 高橋 里歩(2) 伊勢崎第三中
2位 13.33 髙桑 明日香(2) 大胡中
3位 13.41 丹羽 萌々葉(2) 境野中
4位 13.49 三木 渚(2) 群馬南中
5位 13.49 久保田 絢子(2) 南橘中
6位 13.49 町田 絢菜(2) 前橋第七中
7位 13.74 加藤 結衣(2) 前橋第七中
8位 13.74 森田 実桜(2) 宮郷中
準決勝【中2】 2組 (-1.1)
1位 12.81 成澤 柚日(2) 藪塚本町中
2位 13.31 齊藤 あおい(2) 古巻中
3位 13.44 柴山 結以菜(2) 長野郷中
4位 13.54 勇﨑 理暖(2) 新里中
5位 13.79 岸 美麗(2) 吉岡中
6位 13.80 新谷 紗由(2) 前橋東中
7位 13.95 増田 泉(2) GKA中
8位 14.01 梁瀬 月依(2) 伊勢崎第三中
準決勝【中2】 3組 (-2.7)
1位 13.17 小田島 美恩(2) 安中第二中
2位 13.40 山口 実優(2) 桂萱中
3位 13.40 八木 栞南(2) 高南中
4位 13.59 新井 硯迦(2) 藪塚本町中
5位 13.79 木戸 瑚白(2) 太田中
6位 13.79 外間 あいみ(2) 伊勢崎第二中
7位 13.79 若林 鈴音(2) 中央中等中
8位 14.21 塩原 郁美(2) 中之条中
決勝【中2】 (0.7)
1位 12.46 成澤 柚日(2) 藪塚本町中
2位 12.83 小田島 美恩(2) 安中第二中
3位 13.08 八木 栞南(2) 高南中
4位 13.09 丹羽 萌々葉(2) 境野中
5位 13.12 齊藤 あおい(2) 古巻中
6位 13.12 山口 実優(2) 桂萱中
7位 13.12 髙桑 明日香(2) 大胡中
8位 13.19 高橋 里歩(2) 伊勢崎第三中
予選【中3】 1組 (1.6)
1位 12.57 須賀 結暖(3) 荒砥中
2位 12.91 野嶋 菜々美(3) 吉井中央中
3位 12.96 杉山 咲(3) 城東中
4位 13.12 桑原 理緒(3) 古巻中
5位 13.39 磯貝 美由紀(3) 高松中
6位 13.54 今井 美羽(3) 宝泉中
7位 13.58 中原 彩恵(3) 前橋第五中
予選【中3】 2組 (-0.4)
1位 12.75 横山 涼葉(3) 桂萱中
2位 12.96 関口 真優(3) あずま中
3位 13.11 千葉 ほのか(3) 広沢中
4位 13.23 久保田 ジュナ(3) 新里中
5位 13.62 上原 玲愛(3) 南橘中
6位 13.73 大友保 乃花(3) 矢中中
7位 13.83 茂木 晴香(3) 宝泉中
8位 13.86 下山 心夢(3) 安中第一中
予選【中3】 3組 (0.9)
1位 12.67 長谷川 永茉(3) 宮郷中
2位 12.72 永井 千晴(3) 館林第一中
3位 12.92 中島 希愛流(3) 富士見中
4位 13.33 恩田 來羽(3) 館林第四中
5位 13.47 鈴木 悠莉(3) 富岡南中
6位 13.59 長谷川 夏緒(3) 板倉中
7位 13.69 石橋 知歩(3) 新治中
予選【中3】 4組 (0.3)
1位 12.85 福田 有菜(3) 中之条中
2位 12.91 村山 夢來(3) 伊勢崎第三中
3位 13.06 追川 優羽(3) 高松中
4位 13.24 飯野 結杏(3) 渋川北中
5位 13.25 荒井 美輝(3) 桂萱中
6位 13.71 深津 羽那(3) 群馬中央中
7位 13.78 秋山 愛結叶(3) 藤岡西中
8位 13.91 関戸 美咲(3) 太田東中
予選【中3】 5組 (0.4)
1位 12.66 小暮 舞乙(3) 伊勢崎第四中
2位 12.84 清水 咲花(3) 藤岡北中
3位 13.14 和田 華実(3) 広沢中
4位 13.21 佐藤 想(3) 富士見中
5位 13.43 八木 深愛(3) 富岡東中
6位 13.56 今井 真央(3) 佐野中
7位 13.77 梅澤 心優(3) 川内中
8位 14.16 関口 ゆず(3) 大泉西中
準決勝【中3】 1組 (-1.5)
1位 12.89 小暮 舞乙(3) 伊勢崎第四中
2位 12.92 野嶋 菜々美(3) 吉井中央中
3位 12.93 福田 有菜(3) 中之条中
4位 13.13 中島 希愛流(3) 富士見中
5位 13.24 千葉 ほのか(3) 広沢中
6位 13.31 荒井 美輝(3) 桂萱中
7位 13.62 佐藤 想(3) 富士見中
準決勝【中3】 2組 (-1.8)
1位 12.81 横山 涼葉(3) 桂萱中
2位 12.93 長谷川 永茉(3) 宮郷中
3位 13.09 関口 真優(3) あずま中
4位 13.41 村山 夢來(3) 伊勢崎第三中
5位 13.61 恩田 來羽(3) 館林第四中
6位 13.61 和田 華実(3) 広沢中
7位 13.68 桑原 理緒(3) 古巻中
8位 13.80 磯貝 美由紀(3) 高松中
準決勝【中3】 3組 (-1.0)
1位 12.73 須賀 結暖(3) 荒砥中
2位 12.78 永井 千晴(3) 館林第一中
3位 13.07 清水 咲花(3) 藤岡北中
4位 13.13 杉山 咲(3) 城東中
5位 13.15 追川 優羽(3) 高松中
6位 13.38 久保田 ジュナ(3) 新里中
7位 13.39 飯野 結杏(3) 渋川北中
決勝【中3】 (-0.1)
1位 12.63 須賀 結暖(3) 荒砥中
2位 12.66 永井 千晴(3) 館林第一中
3位 12.69 横山 涼葉(3) 桂萱中
4位 12.86 長谷川 永茉(3) 宮郷中
5位 12.96 福田 有菜(3) 中之条中
6位 12.99 野嶋 菜々美(3) 吉井中央中
7位 13.01 清水 咲花(3) 藤岡北中
8位 13.06 小暮 舞乙(3) 伊勢崎第四中
予選 1組 (-4.1)
1位 26.83 小暮 舞乙(3) 伊勢崎第四中
2位 27.61 野嶋 菜々美(3) 吉井中央中
3位 27.69 柴山 結以菜(2) 長野郷中
4位 27.75 町田 絢菜(2) 前橋第七中
5位 28.04 若林 鈴音(2) 中央中等中
6位 28.71 木戸 瑚白(2) 太田中
7位 29.58 八木 深愛(3) 富岡東中
8位 30.10 細野 真央(2) 藤岡北中
予選 2組 (-3.3)
1位 26.77 千葉 ほのか(3) 広沢中
2位 27.32 関口 真優(3) あずま中
3位 27.81 清水 咲花(3) 藤岡北中
4位 27.84 荒井 美輝(3) 桂萱中
5位 28.05 伊藤 晴南(3) 伊勢崎第二中
6位 28.50 逢坂 美蘭(2) 前橋第七中
7位 29.29 横倉 杏(3) 生品中
8位 29.30 下山 心夢(3) 安中第一中
予選 3組 (-2.8)
1位 27.23 齊藤 あおい(2) 古巻中
2位 27.40 和田 華実(3) 広沢中
3位 27.81 永井 千晴(3) 館林第一中
4位 28.09 佐々木 歌耶(3) 子持中
5位 28.63 篠原 美妃(3) 東吾妻中
6位 28.82 松島 實乃(3) 新里中
7位 29.54 萩原 陽菜乃(3) 富岡南中
予選 4組 (-1.8)
1位 26.68 中島 希愛流(3) 富士見中
2位 26.76 追川 優羽(3) 高松中
3位 27.31 小田島 美恩(2) 安中第二中
4位 27.56 杉山 咲(3) 城東中
5位 28.09 久保田 絢子(2) 南橘中
6位 28.35 白倉 愛梨(2) 沼田中
7位 29.29 久野 陽向(2) 館林第二中
8位 29.80 関口 ゆず(3) 大泉西中
予選 5組 (-2.2)
1位 26.84 須賀 結暖(3) 荒砥中
2位 28.11 黒澤 華凜(3) あずま中
3位 28.37 茂木 晴香(3) 宝泉中
4位 28.89 長谷川 夏緒(3) 板倉中
決勝 (-0.5)
1位 26.19 須賀 結暖(3) 荒砥中
2位 26.30 小暮 舞乙(3) 伊勢崎第四中
3位 26.52 中島 希愛流(3) 富士見中
4位 26.52 千葉 ほのか(3) 広沢中
5位 26.59 追川 優羽(3) 高松中
6位 26.98 齊藤 あおい(2) 古巻中
7位 27.00 小田島 美恩(2) 安中第二中
8位 27.15 関口 真優(3) あずま中
予選 1組
1位 2.21.47 山田 小華(3) 中尾中
2位 2.21.51 吉田 萌華(2) 沼田中
3位 2.21.51 君島 みちる(3) 伊勢崎第一中
4位 2.22.30 綿貫 優羽(2) 中之条中
5位 2.22.98 諏訪 沙枝(2) 甘楽中
6位 2.23.11 髙岸 千愛(2) 太田中
7位 2.26.23 中村 莉菜(3) 前橋第七中
8位 2.28.99 北村 彩葉(3) 宮郷中
9位 2.29.27 木暮 絵菜(2) 佐野中
10位 2.29.61 高橋 夢果(3) 吉岡中
11位 2.30.18 多田 拓李(2) 箱田中
12位 2.35.54 金城 幸来(3) 前橋第六中
13位 2.37.38 伴場 瑠奈(2) 新里中
14位 2.38.10 堀越 憂羽(3) 館林第二中
15位 2.43.57 丸山 実乃(3) 邑楽中
予選 2組
1位 2.18.10 中村 愛花(3) 中央中等中
2位 2.21.12 渡邉 あすか(3) 川場中
3位 2.21.91 白倉 愛梨(2) 沼田中
4位 2.23.88 黒澤 心菜(3) 藤岡東中
5位 2.27.38 梅澤 楓(3) 尾島中
6位 2.27.64 反町 友喜(2) 中尾中
7位 2.27.92 黒岩 日陽(2) 嬬恋中
8位 2.28.87 小暮 茅乃(3) 藤岡西中
9位 2.29.29 萩原 唯(2) 安中第二中
10位 2.31.29 根岸 舞幸(3) あずま中
11位 2.31.40 新井 那津希(2) 伊勢崎第一中
12位 2.34.87 近藤 礼佳(3) 矢中中
13位 2.38.22 山根 伶奈(2) 前橋第七中
14位 2.40.71 今野 羽菜(3) 笠懸南中
15位 2.44.87 髙橋 菜月(2) 明和中
予選 3組
1位 2.15.28 小泉 咲菜(3) 伊勢崎第四中
2位 2.16.55 落合 優希奈(3) 甘楽中
3位 2.21.38 髙橋 優菜(3) 片品中
4位 2.26.29 中村 心香(2) 尾島中
5位 2.29.12 相子 優衣(2) 宝泉中
6位 2.29.95 小田川 可奈(2) 相生中
7位 2.30.78 鶴田 彩夏(3) 佐野中
8位 2.31.25 大沢 紗野(3) 新島学園中
9位 2.31.80 木暮 琉依(3) 桂萱中
10位 2.33.04 為谷 陽愛(2) 吉岡中
11位 2.33.34 田中 才彩(3) 館林第四中
12位 2.34.88 坂本 芳野(3) 前橋第六中
13位 2.36.29 青木 理菜(3) 箕郷中
14位 2.39.10 新井 美弥姫(3) 新里中
決勝
1位 2.13.67 中村 愛花(3) 中央中等中
2位 2.15.16 落合 優希奈(3) 甘楽中
3位 2.15.90 小泉 咲菜(3) 伊勢崎第四中
4位 2.20.40 吉田 萌華(2) 沼田中
5位 2.22.49 渡邉 あすか(3) 川場中
6位 2.24.79 髙橋 優菜(3) 片品中
7位 2.25.15 山田 小華(3) 中尾中
8位 2.25.89 君島 みちる(3) 伊勢崎第一中
予選【中1】 1組
1位 2.26.76 今井 優羽(1) 宝泉中
2位 2.27.15 大谷 彩乃(1) 前橋第七中
3位 2.29.44 藤木 珠央(1) 大泉西中
4位 2.32.32 原 光咲(1) 塚沢中
5位 2.35.80 星野 愛華(1) 殖蓮中
6位 2.35.96 北村 夏渚(1) 宮郷中
7位 2.36.04 佐藤 楓(1) 安中第二中
8位 2.38.16 飯野 紗瑛子(1) 富士見中
9位 2.38.56 大塚 璃乃(1) 東吾妻中
10位 2.38.56 茂木 優姫(1) 榛東中
11位 2.38.90 高橋 晴菜(1) 清流中
12位 2.38.95 木下 七海(1) 鬼石中
13位 2.39.57 板垣 優依(1) 矢中中
予選【中1】 2組
1位 2.29.40 須藤 心愛(1) 館林第一中
2位 2.30.15 稲井 円花(1) 荒砥中
3位 2.31.26 加藤 新奈(1) 高松中
4位 2.36.22 大山 華澄(1) 中尾中
5位 2.37.68 塩谷 瑠菜(1) 四ツ葉学園中
6位 2.38.70 佐藤 美萌(1) 子持中
7位 2.38.80 植松 音羽(1) 前橋第六中
8位 2.39.11 村山 優奈(1) 佐野中
9位 2.39.20 林 美希(1) 前橋第七中
10位 2.41.33 鈴木 果冷(1) 木崎中
11位 2.41.75 遠藤 ゆい(1) 相生中
12位 2.43.19 半田 襟子(1) 館林第四中
予選【中1】 3組
1位 2.26.35 新井 萌々花(1) 木崎中
2位 2.26.57 金子 希来莉(1) 白沢中
3位 2.26.99 堀 奈愛(1) 伊勢崎第四中
4位 2.29.12 松崎 結衣菜(1) 中尾中
5位 2.31.07 村田 彩夏(1) 草津中
6位 2.34.29 横山 莉星(1) 板倉中
7位 2.34.49 橋本 桃音(1) 荒砥中
8位 2.35.79 外所 加帆(1) 甘楽中
9位 2.38.36 星野 華澄(1) 境野中
10位 2.49.07 藤掛 ユラ(1) 太田西中
11位 2.50.73 小林 愛依(1) 桐生大学附属中
決勝【中1】
1位 2.19.46 須藤 心愛(1) 館林第一中
2位 2.21.49 今井 優羽(1) 宝泉中
3位 2.23.87 新井 萌々花(1) 木崎中
4位 2.26.58 金子 希来莉(1) 白沢中
5位 2.29.84 大谷 彩乃(1) 前橋第七中
6位 2.30.56 稲井 円花(1) 荒砥中
7位 2.34.15 堀 奈愛(1) 伊勢崎第四中
8位 2.38.11 松崎 結衣菜(1) 中尾中
予選 1組
1位 5.04.94 反町 友喜(2) 中尾中
2位 5.05.02 杉森 由萌(2) 中央中等中
3位 5.05.14 田代 莉奈子(2) 新島学園中
4位 5.05.16 今井 優羽(1) 宝泉中
5位 5.05.21 笠原 凜音(3) 片品中
6位 5.06.95 中村 莉菜(3) 前橋第七中
7位 5.08.84 新井 萌々花(1) 木崎中
8位 5.09.74 大林 美桜(2) 藤岡西中
9位 5.10.34 木暮 琉依(3) 桂萱中
10位 5.13.96 小田川 可奈(2) 相生中
11位 5.14.44 浅野 叶珠(3) 木瀬中
12位 5.15.12 深田 実優(2) 佐野中
13位 5.16.21 佐藤 楓華(3) 安中第二中
14位 5.18.39 近藤 礼佳(3) 矢中中
15位 5.25.52 中里 鈴(2) 広沢中
予選 2組
1位 4.42.60 落合 優希奈(3) 甘楽中
2位 4.47.06 中村 愛花(3) 中央中等中
3位 4.51.44 須藤 心愛(1) 館林第一中
4位 5.00.77 髙岸 千愛(2) 太田中
5位 5.01.70 舘野 眞子(2) 新島学園中
6位 5.02.85 山田 小華(3) 中尾中
7位 5.02.88 五十嵐 美桜(3) 伊勢崎第一中
8位 5.02.98 藤木 珠央(1) 大泉西中
9位 5.06.50 金子 明日莉(3) 白沢中
10位 5.07.00 六本木 彩加(3) 富士見中
11位 5.11.19 高橋 真央(2) 佐野中
12位 5.11.69 阪本 麻優(3) 中之条中
13位 5.12.56 山根 伶奈(2) 前橋第七中
14位 5.23.04 山津 乃愛(3) 伊勢崎第四中
15位 5.24.25 清水 実咲(1) 館林第四中
予選 3組
1位 4.47.56 小泉 咲菜(3) 伊勢崎第四中
2位 4.48.05 清水 りの(2) 古巻中
3位 4.51.01 綿貫 優羽(2) 中之条中
4位 4.51.69 黒澤 心菜(3) 藤岡東中
5位 4.53.46 髙橋 優菜(3) 片品中
6位 5.03.99 吉澤 昊(2) 沼田南中
7位 5.07.12 北村 彩葉(3) 宮郷中
8位 5.09.36 為谷 陽愛(2) 吉岡中
9位 5.10.44 金井 凛音(3) 富岡北中
10位 5.12.58 林 英夢(3) 富士見中
11位 5.15.60 阿部 妃夏(2) 邑楽中
12位 5.15.92 中村 心香(2) 尾島中
13位 5.25.65 田中 才彩(3) 館林第四中
14位 5.26.38 今泉 友希(3) 新里中
決勝
1位 4.34.45 須藤 心愛(1) 館林第一中
2位 4.35.21 小泉 咲菜(3) 伊勢崎第四中
3位 4.35.86 中村 愛花(3) 中央中等中
4位 4.36.73 杉森 由萌(2) 中央中等中
5位 4.41.47 田代 莉奈子(2) 新島学園中
6位 4.42.89 落合 優希奈(3) 甘楽中
7位 4.44.58 清水 りの(2) 古巻中
8位 4.48.93 綿貫 優羽(2) 中之条中
9位 4.53.98 黒澤 心菜(3) 藤岡東中
10位 4.57.83 髙橋 優菜(3) 片品中
11位 4.58.63 今井 優羽(1) 宝泉中
12位 5.01.25 舘野 眞子(2) 新島学園中
13位 5.02.62 髙岸 千愛(2) 太田中
14位 5.09.71 山田 小華(3) 中尾中
15位 5.22.88 反町 友喜(2) 中尾中
予選 1組 (-2.4)
1位 15.48 藤村 妃南(2) 群馬中央中
2位 15.89 恩田 來羽(3) 館林第四中
3位 17.21 砂川 茉瑚(3) 前橋東中
4位 17.22 竹ケ原 奏(3) 城東中
5位 17.26 上原 玲愛(3) 南橘中
6位 17.71 黒﨑 萌菜(3) 中之条中
7位 18.38 髙橋 もも(3) 四ツ葉学園中
8位 18.62 岩野 心葉(3) 笠懸南中
予選 2組 (-1.5)
1位 15.51 泉谷 真那(2) 塚沢中
2位 15.79 小石 芹奈(3) 前橋第七中
3位 16.31 山田 留菜(3) 大泉南中
4位 16.53 星野 依澄(2) 大間々中
5位 16.78 木村 真奈(2) 藪塚本町中
6位 17.35 吉村 香穂(3) 太田中
7位 18.57 大堀 萌絵(2) 藤岡東中
8位 20.05 金田 璃子(3) 富岡西中
予選 3組 (-2.7)
1位 15.32 大本 鞠(3) 前橋東中
2位 16.52 楯 美月(3) 北橘中
3位 17.01 松本 璃子(2) 群馬南中
4位 17.58 飯塚 千夏(3) 伊勢崎第四中
5位 17.60 大石 夏妃(3) 玉村中
6位 17.74 山口 美瑚音(2) 六合中
7位 18.57 坂村 桃嘉(3) 相生中
予選 4組 (0.1)
1位 15.44 梅澤 杏茉(2) 群馬中央中
2位 16.08 鈴木 悠莉(3) 富岡南中
3位 16.27 野中 渚瑠(3) 館林第四中
4位 16.93 山本 茉弥(3) 桂萱中
5位 16.99 石坂 円(2) 片岡中
6位 18.05 小菅 心瑠(3) 小野中
7位 18.31 襟川 日和(2) 太田中
予選 5組 (0.5)
1位 14.64 横山 涼葉(3) 桂萱中
2位 16.04 桑原 理緒(3) 古巻中
3位 16.26 樺澤 茉央(1) 富士見中
4位 17.00 井田 杏香(3) 片岡中
5位 17.32 小柴 虹乃(3) 玉村南中
6位 17.77 山田 奈穂(2) 大泉北中
7位 18.63 塚本 聖(3) 桜木中
準決勝 1組 (-3.0)
1位 14.66 横山 涼葉(3) 桂萱中
2位 15.65 小石 芹奈(3) 前橋第七中
3位 16.02 恩田 來羽(3) 館林第四中
4位 16.48 山田 留菜(3) 大泉南中
5位 16.83 野中 渚瑠(3) 館林第四中
6位 17.08 吉村 香穂(3) 太田中
7位 17.48 石坂 円(2) 片岡中
8位 17.85 山本 茉弥(3) 桂萱中
準決勝 2組 (-1.3)
1位 15.55 藤村 妃南(2) 群馬中央中
2位 15.61 梅澤 杏茉(2) 群馬中央中
3位 15.71 鈴木 悠莉(3) 富岡南中
4位 15.96 楯 美月(3) 北橘中
5位 16.61 星野 依澄(2) 大間々中
6位 17.14 砂川 茉瑚(3) 前橋東中
7位 17.20 上原 玲愛(3) 南橘中
8位 17.37 竹ケ原 奏(3) 城東中
準決勝 3組 (-1.1)
1位 15.43 大本 鞠(3) 前橋東中
2位 15.54 泉谷 真那(2) 塚沢中
3位 15.68 桑原 理緒(3) 古巻中
4位 16.37 木村 真奈(2) 藪塚本町中
5位 16.48 小柴 虹乃(3) 玉村南中
6位 16.53 樺澤 茉央(1) 富士見中
7位 16.78 松本 璃子(2) 群馬南中
8位 16.93 井田 杏香(3) 片岡中
決勝 (1.1)
1位 14.31 横山 涼葉(3) 桂萱中
2位 14.65 大本 鞠(3) 前橋東中
3位 14.96 梅澤 杏茉(2) 群馬中央中
4位 15.27 藤村 妃南(2) 群馬中央中
5位 15.30 泉谷 真那(2) 塚沢中
6位 15.31 小石 芹奈(3) 前橋第七中
7位 15.53 鈴木 悠莉(3) 富岡南中
8位 15.64 桑原 理緒(3) 古巻中
予選 1組
1位 51.40群馬中央中
2位 51.53広沢中
3位 53.01前橋東中
4位 53.52富岡南中
5位 54.03太田東中
6位 56.14館林第一中
予選 2組
1位 50.91伊勢崎宮郷中
2位 53.23古巻中
3位 53.44南橘中
4位 54.09川内中
5位 54.41板倉中
6位 55.51嬬恋中
予選 3組
1位 51.03北橘中
2位 51.44藪塚本町中
3位 53.14中央中等中
4位 53.49太田中
5位 54.24大泉北中
6位 55.31安中第一中
予選 4組
1位 50.99伊勢崎第三中
2位 51.62伊勢崎第四中
3位 52.74富士見中
4位 53.32安中第二中
5位 53.95高南中
6位 53.99笠懸中
7位 55.43富岡東中
予選 5組
1位 50.30桂萱中
2位 51.58高松中
3位 52.01新里中
4位 53.48群馬南中
5位 54.04塚沢中
6位 55.01藤岡北中
7位 55.05藤岡西中
予選 6組
1位 51.30前橋第七中
2位 52.08中之条中
3位 52.65伊勢崎第二中
4位 52.94城東中
5位 53.49群馬大学附属中
6位 54.55笠懸南中
決勝
1位 49.97桂萱中
2位 50.29前橋第七中
3位 50.35伊勢崎宮郷中
4位 50.53北橘中
5位 50.57伊勢崎第三中
6位 51.09広沢中
7位 51.48藪塚本町中
8位 51.58群馬中央中
予選 1組
1位 1.50 髙瀬 結愛(3) 箕郷中
1位 1.50 大木 優奈(3) 群馬南中
1位 1.50 泉谷 真那(2) 塚沢中
4位 1.45 織田 恋々菜(3) 赤堀中
5位 1.45 杉原 美楽(2) 箕郷中
5位 1.45 三浦 彩音(2) 大間々中
7位 1.45 渡辺 真彩(3) あずま中
8位 1.40 星野 智慧(2) GKA中
9位 1.35 石井 沙羅(3) 太田東中
9位 1.35 山﨑 楓朱(2) 吉岡中
11位 1.35 六本木 彩加(3) 富士見中
12位 1.35 荒山 あさひ(2) 板倉中
13位 1.30 舘 蒼空(3) 中之条中
13位 1.30 橋本 まり(3) 藤岡西中
15位 1.30 石岩 レイナ(2) 邑楽中
16位 1.30 山口 美瑚音(2) 六合中
17位 1.25 篠原 美櫻(3) 大間々東中
17位 1.25 菊澤 凜子(3) 桐生中央中
予選 2組
1位 1.50 田村 莉菜(2) 大類中
1位 1.50 竹内 ディオサ(3) 前橋東中
3位 1.50 吉田 清花(2) 甘楽中
4位 1.45 井上 桜依良(3) 群馬大学附属中
5位 1.45 松本 絆来(3) 太田中
6位 1.45 白田 奈々実(3) 玉村中
7位 1.45 武田 愛莉(3) 玉村南中
8位 1.40 黒澤 音(2) 小野中
8位 1.40 大和 美早紀(3) 高松中
10位 1.40 飯野 音葉(3) 群馬南中
11位 1.40 臼田 翔子(2) 富岡南中
12位 1.35 町田 凛子(3) 前橋第七中
13位 1.30 坂間 杏津(3) 宝泉中
13位 1.30 上原 那奈(3) 桜木中
13位 1.30 星野 詠(2) 前橋第七中
16位 1.25 櫻井 かのん(2) 安中第二中
決勝
1位 1.55 吉田 清花(2) 甘楽中
2位 1.55 田村 莉菜(2) 大類中
3位 1.55 竹内 ディオサ(3) 前橋東中
4位 1.55 髙瀬 結愛(3) 箕郷中
5位 1.50 大木 優奈(3) 群馬南中
6位 1.50 松本 絆来(3) 太田中
7位 1.45 泉谷 真那(2) 塚沢中
7位 1.45 三浦 彩音(2) 大間々中
9位 1.45 織田 恋々菜(3) 赤堀中
9位 1.45 白田 奈々実(3) 玉村中
11位 1.45 井上 桜依良(3) 群馬大学附属中
12位 1.40 杉原 美楽(2) 箕郷中
予選 1組
1位 5.25 (-1.6) 福田 有菜(3) 中之条中
2位 5.05 (-0.3) 岡田 陽奈(3) 伊勢崎第一中
3位 4.85 (-0.1) 今井 美羽(3) 宝泉中
4位 4.74 (-0.9) 石橋 知歩(3) 新治中
5位 4.74 (0.7) 舘 蒼空(3) 中之条中
6位 4.74 (0.5) 吉田 彩華(2) 伊勢崎第四中
7位 4.60 (-0.3) 新島 聖奈(3) 前橋第一中
8位 4.59 (-0.8) 小石 芹奈(3) 前橋第七中
9位 4.56 (0.1) 新谷 紗由(2) 前橋東中
10位 4.43 (0.4) 松本 彩愛(3) 大間々東中
11位 4.41 (0.8) 六本木 礼蘭(3) 桂萱中
12位 4.35 (0.8) 菊澤 凜子(3) 桐生中央中
13位 4.33 (0.6) 野村 このか(2) 古巻中
14位 4.30 (-0.2) 川﨑 春(3) 広沢中
15位 4.28 (-0.1) 富田 さくら(3) 富岡南中
16位 4.25 (-0.8) 佐藤 汐(2) 太田中
17位 4.24 (0.6) 新井 硯迦(2) 藪塚本町中
18位 4.20 (-1.8) 佐藤 佑海(3) 安中第一中
19位 4.13 (1.7) 知念 かんな(2) 大泉北中
20位 3.99 (0.4) 木村 希美(3) 鬼石中
予選 2組
1位 5.51 (0.8) 成澤 柚日(2) 藪塚本町中
2位 5.03 (-0.7) 井上 美咲(3) 群馬南中
3位 5.02 (0.2) 森田 桜來(3) 北橘中
4位 4.85 (0.2) 磯貝 美由紀(3) 高松中
5位 4.82 (0.1) 藤村 妃南(2) 群馬中央中
6位 4.78 (0.7) 石井 水月(2) 群馬中央中
7位 4.71 (0.5) 飯島 葵(2) 宮郷中
8位 4.64 (0.2) 増田 泉(2) GKA中
9位 4.54 (-0.2) 眞下 栞奈(3) 高南中
10位 4.53 (-0.3) 藤井 佐羽(2) 富岡北中
11位 4.50 (-0.1) 山田 留菜(3) 大泉南中
12位 4.45 (0.6) 吉田 希羽(3) 塚沢中
13位 4.32 (0.2) 朝倉 優香(2) 前橋第六中
14位 4.29 (1.3) 高橋 里歩(2) 伊勢崎第三中
15位 4.29 (-0.6) 青木 珊瑚(3) 館林第四中
16位 4.27 (-1.0) 天沼 莉那(2) 新里中
17位 4.22 (0.4) 小菅 心瑠(3) 小野中
18位 4.12 (0.1) 佐間田 佳穂(3) 安中第一中
19位 4.10 (-1.6) 渡邉 苺桜(2) 館林第三中
20位 2.34 (-0.5) 森 美結(2) みずき中
決勝
1位 5.81 (1.2) 成澤 柚日(2) 藪塚本町中
2位 5.31 (1.2) 岡田 陽奈(3) 伊勢崎第一中
3位 5.14 (0.7) 福田 有菜(3) 中之条中
4位 5.01 (2.1) 今井 美羽(3) 宝泉中
5位 5.00 (1.4) 井上 美咲(3) 群馬南中
6位 4.94 (1.2) 森田 桜來(3) 北橘中
7位 4.94 (0.7) 藤村 妃南(2) 群馬中央中
8位 4.86 (1.6) 磯貝 美由紀(3) 高松中
9位 4.77 (0.2) 石井 水月(2) 群馬中央中
10位 4.76 (2.4) 吉田 彩華(2) 伊勢崎第四中
11位 4.73 (1.6) 舘 蒼空(3) 中之条中
12位 4.45 (0.1) 石橋 知歩(3) 新治中
決勝【中1】
1位 4.69 (-0.5) 上原 千咲葵(1) 殖蓮中
2位 4.69 (0.2) 丸山 愛留(1) 笠懸中
3位 4.53 (1.4) 中田 美桜(1) あずま中
4位 4.49 (-0.1) 木暮 乃蒼(1) 中央中等中
5位 4.35 (-0.4) 根岸 由依(1) あずま中
6位 4.35 (1.4) 飯塚 凜(1) 桐生中央中
7位 4.34 (0.1) 下平 乙寧(1) 榛名中
8位 4.20 (0.8) 湯澤 琴未(1) 桂萱中
9位 4.14 (1.0) 飯塚 楓香(1) 群馬南中
10位 4.13 (0.9) 藤生 莉望(1) 笠懸南中
11位 4.12 (0.8) 石川 未来(1) 宝泉中
12位 4.12 (0.0) 大塚 詩織(1) 箕郷中
13位 4.10 (2.7) 小林 真穂(1) 小野中
14位 4.05 (0.0) 林 心菜(1) 大胡中
15位 4.03 (2.2) 齋藤 梨緒(1) 安中第二中
16位 3.98 (-0.4) 中里 優月(1) 前橋第五中
17位 3.98 (1.0) 長田 実侑(1) 前橋第六中
18位 3.95 (1.4) 中俣 心瑚(1) 粕川中
19位 3.94 (0.7) 相川 桜香(1) 黒保根中
20位 3.94 (0.4) 並木 由奈(1) 大泉南中
21位 3.92 (0.0) 藤原 莉乃(1) 安中第一中
22位 3.91 (-0.7) 木村 怜愛(1) 伊勢崎第三中
23位 3.89 (0.0) 樋口 心都(1) 北橘中
24位 3.86 (0.1) 生方 愛桜(1) 前橋東中
25位 3.84 (1.4) 丸山 琉(1) 城東中
26位 3.82 (2.6) 塚田 紗良(1) 群馬中央中
27位 3.82 (0.5) 芹沢 音歌(1) 富岡北中
28位 3.79 (-0.1) 櫻井 麻璃亜(1) 城東中
29位 3.77 (0.7) 山下 花音(1) 中之条中
30位 3.76 (0.2) 渡部 月香(1) 南牧中
31位 3.74 (-0.6) 城戸 晴葉(1) 館林第四中
32位 3.70 (0.5) 山崎 千聖(1) 塚沢中
33位 3.58 (0.5) 小林 伽音(1) 嬬恋中
34位 3.55 (0.1) 山田 未采(1) 藤岡北中
35位 3.55 (0.1) 中島 光音(1) 大泉南中
36位 3.46 (-0.2) 秋山 弥優(1) 藪塚本町中
37位 3.42 (0.0) 山田 理生子(1) 吉岡中
予選 1組
1位 12.11 川浦 もえ(2) 群馬南中
2位 12.06 五十嵐 瑛(3) 富士見中
3位 10.82 植村 真波(3) 吉井中央中
4位 10.59 清水 夢夏(3) 藤岡西中
5位 10.55 佐々木 さくら(2) 群馬中央中
6位 10.16 福嶋 優香(2) 木瀬中
7位 9.95 石倉 芽依(3) 境野中
8位 9.81 矢嶌 結菜(3) 富岡南中
9位 9.79 岡部 絢海(2) 元総社中
10位 9.54 関野 麻実(3) 荒砥中
11位 9.43 宮﨑 葵子(2) 小野中
12位 9.42 横沢 芽依(3) 嬬恋中
13位 9.11 君島 希佳(3) 北橘中
14位 8.62 荒井 凛(2) 太田中
15位 8.56 青木 響加(3) 館林第四中
16位 7.91 遠藤 瑞月(3) 川内中
17位 7.65 根岸 桃湖(1) 吉岡中
18位 7.42 河内 月芭(3) 太田南中
19位 7.19 大島 琉那(3) 生品中
20位 6.41 今井 友愛(3) 安中第一中
予選 2組
1位 11.32 鈴木 沙来(2) 群馬中央中
2位 11.05 干川 花奏(3) 前橋第七中
3位 11.03 草野 心響(2) 吉井中央中
4位 10.90 吉田 晴南(3) 赤堀中
5位 10.80 小館 なみえ(2) あずま中
6位 10.77 井上 瑠華(3) 藪塚本町中
7位 9.76 新井 ひろか(3) あずま中
8位 9.69 石井 晶希(3) 中央中等中
9位 9.58 志村 果音(3) 玉村中
10位 9.57 福嶋 爽香(2) 木瀬中
11位 8.84 松島 穂波(3) 大間々東中
12位 8.82 小林 実生(2) 笠懸南中
13位 8.65 熊川 ほのか(3) 群馬南中
14位 8.51 根岸 彩愛(2) 板倉中
15位 8.43 玉山 すみれ(3) 邑楽中
16位 8.24 黛 桃花(2) 富岡西中
17位 8.15 星野 詠(2) 前橋第七中
18位 7.53 福井 渚月(3) 中之条中
19位 7.19 神田 晴菜(3) 館林第二中
決勝
1位 12.57 川浦 もえ(2) 群馬南中
2位 12.48 五十嵐 瑛(3) 富士見中
3位 12.47 鈴木 沙来(2) 群馬中央中
4位 11.31 草野 心響(2) 吉井中央中
5位 11.21 佐々木 さくら(2) 群馬中央中
6位 11.16 干川 花奏(3) 前橋第七中
7位 11.00 植村 真波(3) 吉井中央中
8位 10.83 井上 瑠華(3) 藪塚本町中
9位 10.80 小館 なみえ(2) あずま中
10位 10.71 吉田 晴南(3) 赤堀中
11位 10.71 福嶋 優香(2) 木瀬中
12位 10.59 清水 夢夏(3) 藤岡西中

コメント