香川県高松市中学校総体陸上2022年 速報結果

香川県の陸上競技大会速報結果 香川中学校総体・選手権
香川県の陸上競技大会速報結果

『香川中学校総体・選手権』の過去大会一

もっと見る

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、香川県高松市中学校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国中学校選手権陸上

北海道
北海道
士別名寄
オホーツク
北空知
東北
東北
むつ下
弘前
大曲仙北
潟上市・南秋田群・男鹿市
潟上市・南秋田群・男鹿市(夏季)
会津
相双
郡山
県北地区
県南
関東
関東
県西
北総
船橋市(2)
世田谷区
足立区
8ブロック
神奈川
神奈川2
神奈川(選抜)
綾瀬市
平塚市
川崎市
足柄上地区
足柄上南
横浜市
相模原市
伊勢原市
小田原足柄上地区
横須賀地区
大和市
茅ケ崎
秦野市
山梨(7月)
北信越
北信越
新潟
佐渡市
県央
長岡
十日町
魚沼三市一郡
飯伊
富山
富山地区
射水市
石川
かほく市
全能登
能美市
白市山野々市
河北郡市1
河北郡市2
加賀市
金沢市
福井
東海
東海
静岡(選抜)
浜松
静岡市
名古屋市
全三河
三重
三泗地区
名張市
伊勢度会地区
鈴鹿亀山
美濃地区
可茂地区
岐阜市
近畿
近畿
滋賀(春季)
滋賀
大阪
東大阪市
大阪(秋)
茨木三島地区
泉北地区三市一町
1ブロック
2ブロック(秋)
3ブロック
3ブロック(秋)
4ブロック
4ブロック(秋)
5ブロック
5ブロック(秋)
6ブロック(秋)
7ブロック
堺市
泉南地区
大阪市(秋)
豊中市
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石市
尼崎
明石
和歌山2
中国
中国
出雲地区
浜田市
石見
大田市
岡山2
美作地区2
岡山市
広島市
備北地区
安芸郡江田島市
呉市2
広島南部
福山地区2
庄原市
山口
四国
四国
徳島
東予地区
中南予地区
高知(秋)
高吾
高知市
九州
九州
福岡
筑前地区
筑豊地区
福岡市
福岡(選手権)
下関北九州福岡市
北九州
筑前
筑豊
佐賀
熊本
宮崎(選手権)
日向東臼杵延岡西臼杵地区(秋)
南日本
沖縄

香川県高松市中学校総体陸上

会場:高松市屋島(競)
開催日:2022年6月11日

予選【中1】 1組 (-3.3)
1位 13.38 藤沢 奏風(1) 高松山田中
2位 13.88 森川 耀(1) 高松協和中
3位 14.34 宮崎 幸之助(1) 高松協和中
4位 14.85 富久 煌雅(1) 高松香川一中
5位 15.13 滝岡 稀代(1) 高松国分寺中
6位 15.42 古林 朋樹(1) 高松木太中
7位 16.01 真鍋 悠生(1) 三木中
8位 16.04 宮脇 頌征(1) 高松国分寺中
予選【中1】 2組 (-2.4)
1位 13.50 門 優一朗(1) 高松牟礼中
2位 14.39 貞光 凛之介(1) 高松木太中
3位 14.67 大西 玄悟(1) 古高松中
4位 15.43 橋本 明日翔(1) 高松勝賀中
5位 15.52 斎藤 貫太(1) 高松牟礼中
6位 16.12 淀谷 陽(1) 高松山田中
7位 16.85 鈴木 彰人(1) 高松木太中
8位 17.89 真田 樹稀(1) 高松屋島中
予選【中1】 3組 (-2.8)
1位 13.45 上島 やまと(1) 高松紫雲中
2位 14.10 平尾 凛太郎(1) 高松国分寺中
3位 14.45 大塚 一輝(1) 高松香川一中
4位 15.02 橋本 莉久斗(1) 高松勝賀中
5位 15.32 石浜 新(1) 三木中
6位 15.69 東 洵太(1) 高松木太中
7位 16.21 山本 琉翔(1) 高松国分寺中
8位 16.45 山崎 亮(1) 高松勝賀中
予選【中1】 4組 (-2.3)
1位 13.27 中田 将翔(1) 高松香東中
2位 14.13 香川 藍希(1) 高松木太中
3位 14.45 高橋 勇貴(1) 高松牟礼中
4位 14.82 上原 詩星(1) 高松勝賀中
5位 15.09 樽 勇士(1) 高松屋島中
6位 16.27 高木 永翔(1) 高松勝賀中
7位 17.04 安倍 進次郎(1) 高松木太中
 DNS 真田 桜輔(1) 高松桜町中
予選【中1】 5組 (-2.5)
1位 13.41 池畑 旺輝(1) 高松屋島中
2位 13.47 川原 聖矢(1) 高松勝賀中
3位 14.32 川口 空輝(1) 高松龍雲中
4位 14.68 松見 怜翔(1) 高松牟礼中
5位 14.77 三好 歩(1) 高松木太中
6位 16.33 谷本 穂高(1) 高松木太中
7位 16.34 福田 陽太(1) 高松山田中
8位 16.73 松村 純(1) 高松香川一中
予選【中1】 6組 (-2.7)
1位 14.19 川西 健琉(1) 高松龍雲中
2位 14.36 横井 宝(1) 高松協和中
3位 14.74 植村 凌空(1) 高松木太中
4位 15.60 可知 奏人(1) 高松国分寺中
5位 15.88 村井 颯真(1) 高松庵治中
6位 16.38 笹尾 要(1) 大手高松中
7位 16.53 伊藤 悠貴(1) 高松桜町中
8位 16.98 葛西 優陽(1) 高松一中
予選【中1】 7組 (-1.8)
1位 13.70 川前 有生(1) 県高松北中
2位 14.18 蓮井 皇成(1) 県高松北中
3位 14.91 河坂 竜希(1) 高松一中
4位 15.07 西頭 主優(1) 高松太田中
5位 15.40 森 洸太郎(1) 高松国分寺中
6位 15.58 宮城 壮汰(1) 高松山田中
7位 16.33 那須 亮音(1) 古高松中
8位 18.12 段原 瑛吾(1) 高松山田中
予選【中1】 8組 (-2.5)
1位 13.50 松本 優人(1) 県高松北中
2位 14.42 川西 翔太(1) 高松紫雲中
3位 14.66 大捕 隼斗(1) 高松国分寺中
4位 14.84 池田 基(1) 高松木太中
5位 15.06 黒田 絢斗(1) 高松木太中
6位 15.18 北村 旬(1) 高松屋島中
7位 17.85 野崎 恋一郎(1) 玉藻中
 DNS 古藤 圭(1) 高松桜町中
予選【中1】 9組 (-2.8)
1位 14.15 岡田 倭(1) 高松協和中
2位 14.30 立花 紘己(1) 高松協和中
3位 14.86 前田 耀太(1) 高松木太中
4位 15.43 香西 蓮斗(1) 高松香川一中
5位 15.51 宮内 悠人(1) 高松木太中
6位 15.65 穴吹 諒太朗(1) 高松山田中
7位 17.05 山地 良弥(1) 高松山田中
 DNS 吉川 到磨(1) 高松国分寺中
予選【中1】 10組 (-3.8)
1位 13.76 木須 瑚白(1) 高松山田中
2位 14.28 安西 悠(1) 高松香川一中
3位 14.67 原岡 志暢(1) 高松国分寺中
4位 14.83 陶山 蒼太(1) 高松牟礼中
5位 15.00 間嶋 莉斗(1) 古高松中
6位 15.75 佐々木 瑛大(1) 高松協和中
7位 15.87 亀井 飛呂(1) 高松国分寺中
8位 15.95 後藤 清志郎(1) 高松桜町中
予選【中1】 11組 (-3.5)
1位 13.64 松本 大河(1) 高松下笠居中
2位 13.95 松岡 大成(1) 高松龍雲中
3位 15.11 徳永 佑貴(1) 高松国分寺中
4位 15.22 堀 倫乗(1) 高松一中
5位 15.48 藤沢 暖人(1) 三木中
6位 15.91 岡山 璃稀(1) 高松庵治中
7位 16.04 東 凛人(1) 高松龍雲中
8位 17.97 広野 道洋(1) 高松一中
予選【中1】 12組 (-3.3)
1位 13.68 佃 愛翔(1) 県高松北中
2位 14.77 羽田 凛音(1) 県高松北中
3位 14.79 松崎 将成(1) 玉藻中
3位 14.79 造田 悠杜(1) 高松山田中
5位 15.45 林 要太(1) 高松山田中
6位 15.56 松岡 康介(1) 高松国分寺中
7位 15.66 七条 樹希(1) 高松屋島中
 DNS 山口 航(1) 高松下笠居中
決勝【中1】 (-1.8)
1位 12.95 中田 将翔(1) 高松香東中
2位 13.27 池畑 旺輝(1) 高松屋島中
3位 13.33 松本 大河(1) 高松下笠居中
4位 13.34 藤沢 奏風(1) 高松山田中
5位 13.35 上島 やまと(1) 高松紫雲中
6位 13.44 川原 聖矢(1) 高松勝賀中
7位 13.45 門 優一朗(1) 高松牟礼中
8位 13.67 松本 優人(1) 県高松北中
予選【中2】 1組 (-3.1)
1位 12.32 白川 敬将(2) 高松龍雲中
2位 12.69 深谷 咲太郎(2) 高松紫雲中
3位 13.29 多田羅 暖人(2) 玉藻中
4位 13.65 佐々木 来杜(2) 高松協和中
5位 14.24 杉山 陽向(2) 高松国分寺中
6位 14.28 大内 大志(2) 高松木太中
 DSQ 田中 悦伸(2) 高松一中
 DNS 高橋 遼太(2) 玉藻中
予選【中2】 2組 (-3.3)
1位 12.27 大西 慧来(2) 高松国分寺中
2位 13.04 中村 悟生(2) 高松太田中
3位 13.09 緒方 優也(2) 高松紫雲中
4位 13.14 牟礼 楓莉(2) 高松牟礼中
5位 13.74 三原 智志(2) 高松太田中
6位 14.11 里深 晏地(2) 玉藻中
7位 14.31 北谷 春馬(2) 高松勝賀中
予選【中2】 3組 (-3.1)
1位 12.41 服部 悠人(2) 高松龍雲中
2位 12.65 藤原 唯人(2) 高松龍雲中
3位 13.18 奥田 陽樹(2) 高松桜町中
4位 13.35 小国 出雲(2) 高松木太中
5位 13.57 浜川 舜(2) 高松牟礼中
6位 14.15 豊島 碧斗(2) 高松屋島中
7位 14.33 中村 惇之助(2) 高松牟礼中
予選【中2】 4組 (-2.5)
1位 12.69 小林 煌汰(2) 三木中
2位 13.27 門田 煌月(2) 高松山田中
3位 13.51 佐藤 遼(2) 高松桜町中
4位 13.64 大久保 匡(2) 高松龍雲中
5位 13.84 田中 輝樹(2) 高松国分寺中
6位 15.74 桜井 涼凰(2) 高松協和中
7位 16.31 浪越 崇煕(2) 高松木太中
 DNS 藤田 玲音(2) 高松一中
予選【中2】 5組 (-3.0)
1位 12.37 岡田 コウ(2) 高松勝賀中
2位 13.18 松崎 慶一(2) 玉藻中
3位 13.23 恩村 侑希(2) 高松屋島中
4位 13.59 磯渕 亮輔(2) 高松屋島中
5位 14.66 三好 累稀(2) 高松協和中
6位 21.52 佐藤 丈太郎(2) 高松香川一中
 DNS 真砂 敦史(2) 高松龍雲中
 DNS 高木 仁(2) 玉藻中
予選【中2】 6組 (-1.9)
1位 12.14 瀬尾 敬士(2) 古高松中
2位 12.86 石井 拓弥(2) 高松龍雲中
3位 12.87 藤本 湧斗(2) 高松協和中
4位 13.11 香川 智怜(2) 香南中
 DNS 三谷 陸人(2) 高松勝賀中
 DNS 鴨井 皓(2) 高松香東中
 DNS 南部 海斗(2) 高松協和中
予選【中2】 7組 (-2.5)
1位 12.60 鹿庭 匠翔(2) 三木中
2位 13.23 林 空生(2) 高松太田中
3位 13.70 船津 誠太(2) 高松協和中
4位 14.53 滝川 黎(2) 高松香川一中
5位 15.18 馬場 海誠(2) 高松山田中
6位 15.47 堀 俊亮(2) 県高松北中
 DNS 柴田 龍之介(2) 玉藻中
 DNS 加美 汰樹(2) 古高松中
予選【中2】 8組 (-3.2)
1位 12.57 岡内 凌大(2) 高松龍雲中
2位 12.63 泉 翔太(2) 高松勝賀中
3位 13.24 水本 玲郎(2) 高松龍雲中
4位 13.57 佐次 佑樹(2) 高松龍雲中
5位 13.66 村上 大和(2) 高松桜町中
6位 13.90 松本 一輝(2) 高松屋島中
7位 13.99 中嶋 心太郎(2) 高松木太中
8位 14.53 浅野 理一(2) 高松太田中
予選【中2】 9組 (-3.7)
1位 12.64 佐野 雅樹(2) 三木中
2位 12.81 黒川 蓮翔(2) 高松龍雲中
3位 13.32 藤谷 琉生(2) 高松香東中
4位 13.35 蒲生 響典(2) 玉藻中
5位 13.37 合田 凌(2) 玉藻中
6位 13.90 原 一翔(2) 高松太田中
7位 13.93 江本 遼(2) 高松香川一中
8位 14.71 筒井 朔良(2) 玉藻中
決勝【中2】 (-1.9)
1位 11.83 大西 慧来(2) 高松国分寺中
2位 12.13 瀬尾 敬士(2) 古高松中
3位 12.27 岡田 コウ(2) 高松勝賀中
4位 12.32 白川 敬将(2) 高松龍雲中
5位 12.36 岡内 凌大(2) 高松龍雲中
6位 12.39 服部 悠人(2) 高松龍雲中
7位 12.60 泉 翔太(2) 高松勝賀中
 DNS 鹿庭 匠翔(2) 三木中
予選【中3】 1組 (-1.6)
1位 12.47 沢地 慶人(3) 高松山田中
2位 12.48 藤谷 龍真(3) 高松香東中
3位 12.85 中村 龍生(3) 高松太田中
4位 12.87 石川 海翔(3) 高松香東中
5位 13.04 樫 直翔(3) 高松木太中
6位 13.11 三野 龍平(3) 高松太田中
7位 13.53 牟礼 来翔(3) 高松香川一中
8位 15.64 西原 伊吹(3) 高松国分寺中
 DNS 白井 優翔(3) 高松木太中
予選【中3】 2組 (-1.3)
1位 12.22 漆原 羽了(3) 高松山田中
2位 12.57 松嶋 竜輝(3) 古高松中
3位 12.94 中村 隼太郎(3) 高松桜町中
4位 13.00 竹内 崚雅(3) 高松山田中
5位 13.87 住田 愛斗(3) 三木中
6位 16.83 多田 英真(3) 高松屋島中
 DNS 吉岡 海晟(3) 高松協和中
 DNS 筒井 悠斗(3) 高松木太中
予選【中3】 3組 (-2.6)
1位 12.10 中東 大翔(3) 高松山田中
2位 12.13 片桐 啓斗(3) 高松屋島中
3位 12.44 串田 佑介(3) 三木中
4位 12.59 喜多 倖希(3) 高松香川一中
5位 13.00 関 柊真(3) 古高松中
6位 13.20 高橋 蓮(3) 高松協和中
7位 13.27 渡辺 稜介(3) 三木中
8位 13.63 山下 柚紀(3) 高松勝賀中
予選【中3】 4組 (-2.0)
1位 11.50 藤沢 友大(3) 県高松北中
2位 12.53 吉川 昇吾(3) 三木中
3位 12.75 久保 絢冬(3) 高松龍雲中
4位 12.76 祖父江 陽(3) 高松木太中
5位 12.86 山田 晴也(3) 古高松中
6位 13.05 木戸 亮介(3) 高松桜町中
7位 13.21 山西 剛正(3) 高松龍雲中
8位 13.64 立川 智己(3) 三木中
予選【中3】 5組 (-0.9)
1位 12.11 安賀 義晃(3) 高松勝賀中
2位 12.58 井原 正太郎(3) 高松山田中
3位 12.63 門 洸太朗(3) 高松牟礼中
4位 12.88 大江 謙信(3) 高松屋島中
5位 13.28 神内 摩紀(3) 高松香川一中
6位 13.87 高橋 蒼生(3) 高松協和中
7位 13.90 岩沢 佑樹(3) 高松屋島中
8位 14.52 貞森 湊(3) 三木中
予選【中3】 6組 (-3.0)
1位 12.20 久米 裕翔(3) 高松屋島中
2位 12.30 藤原 佳祐(3) 高松桜町中
3位 12.58 山地 孝明(3) 高松木太中
4位 13.04 森岡 和哉(3) 古高松中
5位 13.18 沖野 蒼志(3) 高松山田中
6位 13.59 高橋 拡希(3) 高松屋島中
7位 13.62 増田 匠吾(3) 高松香川一中
8位 13.75 南部 佑斗(3) 三木中
予選【中3】 7組 (-2.2)
1位 12.25 今中 悠聖(3) 三木中
2位 12.35 山田 息吹(3) 高松龍雲中
3位 12.50 岡 寛太(3) 高松香川一中
4位 12.81 大成 光清(3) 高松屋島中
5位 13.22 岡山 悠豪(3) 高松庵治中
6位 13.32 湯藤 大河(3) 高松勝賀中
7位 14.12 松山 敬汰(3) 高松太田中
 DNS 藤原 大空翔(3) 高松木太中
予選【中3】 8組 (-0.9)
1位 12.33 木村 亮介(3) 高松屋島中
2位 12.40 黒川 憂成(3) 高松木太中
3位 12.67 島村 完治(3) 高松香川一中
4位 12.84 村尾 仁(3) 高松山田中
5位 12.91 鶴見 浩斗(3) 高松協和中
6位 13.39 水早 優希平(3) 高松勝賀中
7位 13.74 岩部 義樹(3) 高松協和中
8位 15.00 野口 知陽(3) 三木中
予選【中3】 9組 (-1.9)
1位 12.02 北島 陽(3) 高松庵治中
2位 12.22 鈴木 大介(3) 高松一中
3位 12.73 久森 陽太(3) 三木中
4位 12.74 椛島 日向(3) 高松香東中
5位 13.42 香西 健斗(3) 高松木太中
6位 13.64 岡田 陸(3) 高松桜町中
7位 13.71 二宮 圭(3) 高松牟礼中
8位 13.89 毛利 直生(3) 高松香川一中
予選【中3】 10組 (-2.0)
1位 12.34 宮岡 玲(3) 高松国分寺中
2位 12.56 三木 太雅(3) 高松屋島中
3位 12.77 東 悠惺(3) 三木中
4位 13.19 青木 逞翔(3) 高松龍雲中
5位 13.63 安西 恒靖(3) 高松香川一中
6位 13.65 佐藤 達哉(3) 高松龍雲中
7位 14.61 永泉 圭一郎(3) 高松木太中
 DNS 加納 創太(3) 高松木太中
決勝【中3】 (-1.5)
1位 11.33 藤沢 友大(3) 県高松北中
2位 11.95 片桐 啓斗(3) 高松屋島中
3位 11.97 久米 裕翔(3) 高松屋島中
4位 11.99 安賀 義晃(3) 高松勝賀中
5位 12.03 中東 大翔(3) 高松山田中
6位 12.08 鈴木 大介(3) 高松一中
7位 12.20 漆原 羽了(3) 高松山田中
 DNS 北島 陽(3) 高松庵治中
タイムレース 1組 (-1.7)
1位 25.04 佐々木 日向(3) 高松桜町中
2位 26.58 沖野 蒼志(3) 高松山田中
3位 29.85 松本 尚也(1) 香南中
4位 30.93 タヤバス ロジャアリン(1) 香南中
5位 31.09 北村 旬(1) 高松屋島中
 DNS 中東 大翔(3) 高松山田中
 DNS 伊藤 悠貴(1) 高松桜町中
タイムレース 2組 (-1.5)
1位 26.28 細谷 蒼麻(2) 県高松北中
2位 27.46 渡辺 稜介(3) 三木中
3位 28.47 松本 一輝(2) 高松屋島中
4位 28.96 二宮 圭(3) 高松牟礼中
5位 29.29 宮川 隼(2) 香南中
6位 30.36 筒井 朔良(2) 玉藻中
7位 35.63 多田 英真(3) 高松屋島中
タイムレース 3組 (-2.0)
1位 27.63 立川 智己(3) 三木中
2位 29.04 平尾 凛太郎(1) 高松国分寺中
3位 29.37 豊島 碧斗(2) 高松屋島中
4位 30.80 徳永 佑貴(1) 高松国分寺中
5位 31.01 滝岡 稀代(1) 高松国分寺中
6位 33.05 亀井 飛呂(1) 高松国分寺中
 DSQ 可知 奏人(1) 高松国分寺中
タイムレース 4組 (-2.4)
1位 27.13 村尾 仁(3) 高松山田中
2位 27.79 南部 佑斗(3) 三木中
3位 27.82 青木 逞翔(3) 高松龍雲中
4位 27.93 毛利 直生(3) 高松香川一中
5位 28.32 佐々木 来杜(2) 高松協和中
 DNS 安西 恒靖(3) 高松香川一中
 DNS 磯渕 亮輔(2) 高松屋島中
タイムレース 5組 (-1.3)
1位 25.72 井原 正太郎(3) 高松山田中
2位 26.09 竹内 崚雅(3) 高松山田中
3位 26.70 斎藤 晴希(3) 高松龍雲中
4位 26.76 三好 貫太(2) 高松紫雲中
5位 27.56 牟礼 来翔(3) 高松香川一中
 DNS 恩村 侑希(2) 高松屋島中
 DNS 小国 出雲(2) 高松木太中
タイムレース 6組 (-2.0)
1位 25.39 黒川 蓮翔(2) 高松龍雲中
2位 25.78 椛島 日向(3) 高松香東中
3位 26.02 石井 拓弥(2) 高松龍雲中
4位 26.42 山田 晴也(3) 古高松中
 DNS 中田 将翔(1) 高松香東中
 DNS 高橋 拡希(3) 高松屋島中
 DNS 香西 健斗(3) 高松木太中
タイムレース 7組 (-1.6)
1位 25.75 久保 絢冬(3) 高松龍雲中
2位 26.25 関 柊真(3) 古高松中
3位 26.42 久森 陽太(3) 三木中
4位 26.59 大谷 輝(3) 三木中
5位 26.90 宮脇 琢人(3) 高松協和中
6位 27.15 合田 凌(2) 玉藻中
7位 27.67 神内 摩紀(3) 高松香川一中
 DNS 赤松 宗磨(3) 高松木太中
タイムレース 8組 (-1.4)
1位 25.27 漆原 羽了(3) 高松山田中
2位 25.66 大成 光清(3) 高松屋島中
3位 25.91 森岡 和哉(3) 古高松中
 DNS 藤谷 龍真(3) 高松香東中
 DNS 柴田 龍之介(2) 玉藻中
 DNS 岡 寛太(3) 高松香川一中
 DNS 吉岡 海晟(3) 高松協和中
 DNS 筒井 悠斗(3) 高松木太中
タイムレース 9組 (-1.5)
1位 25.05 吉川 昇吾(3) 三木中
2位 25.50 深谷 咲太郎(2) 高松紫雲中
3位 25.59 田中 遥貴(3) 高松木太中
4位 25.80 宮岡 玲(3) 高松国分寺中
5位 25.89 松嶋 竜輝(3) 古高松中
6位 26.50 島村 完治(3) 高松香川一中
 DNS 門 洸太朗(3) 高松牟礼中
 DNS 白井 優翔(3) 高松木太中
タイムレース 10組 (-3.2)
1位 24.54 山田 息吹(3) 高松龍雲中
2位 24.58 大西 慧来(2) 高松国分寺中
3位 24.72 黒川 憂成(3) 高松木太中
4位 25.38 小林 煌汰(2) 三木中
5位 25.47 鹿庭 匠翔(2) 三木中
6位 25.49 串田 佑介(3) 三木中
7位 25.52 喜多 倖希(3) 高松香川一中
 DNS 三木 太雅(3) 高松屋島中
タイムレース 11組 (-2.0)
1位 23.29 藤沢 友大(3) 県高松北中
2位 24.61 安賀 義晃(3) 高松勝賀中
3位 24.71 片桐 啓斗(3) 高松屋島中
4位 24.99 木村 亮介(3) 高松屋島中
5位 26.22 泉 翔太(2) 高松勝賀中
 DNS 今中 悠聖(3) 三木中
 DNS 北島 陽(3) 高松庵治中
 DNS 久米 裕翔(3) 高松屋島中
タイムレース 1組
1位 63.37 遠山 健世(2) 香南中
2位 63.78 山下 柚紀(3) 高松勝賀中
3位 65.95 宮川 悠(3) 香南中
4位 68.33 永泉 圭一郎(3) 高松木太中
5位 68.69 北谷 春馬(2) 高松勝賀中
6位 77.77 古藤 圭(1) 高松桜町中
 DNS 伊藤 晴真(1) 古高松中
タイムレース 2組
1位 58.88 福井 良輝(3) 高松勝賀中
2位 59.08 岡山 悠豪(3) 高松庵治中
3位 59.90 宮脇 琢人(3) 高松協和中
4位 60.06 佐藤 達哉(3) 高松龍雲中
5位 62.07 宮武 優弥(2) 高松龍雲中
6位 62.16 村尾 遥仁(3) 高松山田中
 DNS 藤原 大空翔(3) 高松木太中
タイムレース 3組
1位 57.14 斎藤 晴希(3) 高松龍雲中
2位 57.90 山中 陽(3) 高松紫雲中
3位 58.73 岡田 コウ(2) 高松勝賀中
4位 59.34 三好 貫太(2) 高松紫雲中
5位 60.52 湯藤 大河(3) 高松勝賀中
6位 61.10 中村 亮斗(3) 高松桜町中
7位 61.37 水早 優希平(3) 高松勝賀中
タイムレース 4組
1位 52.54 松内 優季(3) 高松屋島中
2位 54.52 佐々木 日向(3) 高松桜町中
3位 55.02 大江 謙信(3) 高松屋島中
4位 55.70 山本 昊良(3) 高松香川一中
5位 57.17 赤松 宗磨(3) 高松木太中
6位 58.54 大谷 輝(3) 三木中
 DNS 田中 遥貴(3) 高松木太中
タイムレース 1組
1位 2.23.94 香西 佑哉(3) 三木中
2位 2.35.31 小比賀 善吏(2) 香南中
3位 2.47.24 石原 悠翔(1) 高松木太中
4位 2.47.87 熊浦 佑斗(1) 高松木太中
5位 2.49.16 石原 漣翔(1) 高松木太中
 DNS 徳田 武賢(2) 高松山田中
 DSQ 山路 隼人(3) 高松桜町中
タイムレース 2組
1位 2.30.34 森 達紀(2) 香南中
2位 2.35.74 四軒家 瑠哉(2) 高松龍雲中
3位 2.43.46 山田 睦稀(2) 高松太田中
4位 2.50.16 森 悠真(2) 高松龍雲中
5位 2.53.13 植村 優生(1) 高松一中
6位 3.01.35 千石 大介(1) 高松龍雲中
 DSQ 田中 逸稀(2) 香南中
タイムレース 3組
1位 2.21.09 原 大青(2) 高松紫雲中
2位 2.21.90 小笠原 颯志(2) 香南中
3位 2.29.31 尾木 塁(2) 高松木太中
4位 2.32.59 末沢 名月(3) 高松木太中
5位 2.32.66 橋本 奏音(2) 高松龍雲中
6位 2.37.21 藤原 悠人(2) 高松木太中
7位 2.38.45 亀山 大悠真(2) 高松紫雲中
タイムレース 4組
1位 2.19.16 赤松 辰哉(2) 高松紫雲中
2位 2.19.37 上原 綾斗(3) 三木中
3位 2.24.27 井上 碧人(2) 高松龍雲中
4位 2.24.33 宮脇 優輝(3) 高松勝賀中
5位 2.27.05 高松 大和(3) 高松太田中
6位 2.28.72 小笠 真治(3) 高松一中
 DNS 森 翔(3) 高松国分寺中
タイムレース 5組
1位 2.18.29 増田 祈里(3) 高松屋島中
2位 2.19.16 難波 陽(3) 高松龍雲中
3位 2.19.76 丸川 新汰(3) 三木中
4位 2.20.00 三野 龍平(3) 高松太田中
5位 2.23.27 小林 祿(2) 高松牟礼中
6位 2.24.20 塩谷 大羽(2) 古高松中
7位 2.28.92 近藤 慧弥(2) 高松協和中
 DNS 加美 汰樹(2) 古高松中
タイムレース 6組
1位 2.14.01 有吉 壱騎(3) 高松龍雲中
2位 2.14.27 石井 太一(3) 高松龍雲中
3位 2.14.49 竹野 圭祐(2) 高松紫雲中
4位 2.17.62 長尾 孝太朗(3) 県高松北中
5位 2.19.41 山中 陽(3) 高松紫雲中
6位 2.22.47 中沢 樹(3) 古高松中
7位 2.29.60 新浜 翔真(3) 高松木太中
 DNS 可知 佑太(3) 高松国分寺中
タイムレース 7組
1位 2.05.57 松内 優季(3) 高松屋島中
2位 2.07.83 石川 光輝(3) 県高松北中
3位 2.09.16 大内 崇太(3) 三木中
4位 2.09.23 上田 陸空(3) 古高松中
5位 2.10.30 蓮井 直太郎(3) 高松協和中
6位 2.10.69 三谷 大輝(3) 高松香東中
7位 2.12.19 三好 雄仁(3) 高松龍雲中
 DNS 山本 昊良(3) 高松香川一中
タイムレース【中1】 1組
1位 5.40.48 小林 蒼平(1) 高松香川一中
2位 5.44.63 平井 理王(1) 高松紫雲中
3位 5.46.85 金丸 善(1) 高松龍雲中
4位 5.51.55 一柳 勇太(1) 高松紫雲中
5位 5.54.60 中村 柚樹(1) 高松龍雲中
6位 5.58.25 千石 大介(1) 高松龍雲中
7位 6.03.33 那須 亮音(1) 古高松中
8位 6.11.41 黒田 絢斗(1) 高松木太中
9位 6.11.51 山地 良弥(1) 高松山田中
10位 6.11.54 池内 遥斗(1) 高松紫雲中
11位 6.11.57 高橋 永資(1) 高松紫雲中
12位 6.17.77 小野 芽久斗(1) 高松山田中
13位 6.18.10 野口 蒼空(1) 高松山田中
14位 6.54.24 小野 大芽(1) 高松山田中
 DNS 中井 悠斗(1) 高松紫雲中
 DNS 石川 優馬(1) 高松木太中
タイムレース【中1】 2組
1位 5.10.60 松田 智也(1) 高松紫雲中
2位 5.17.90 法村 一輝(1) 高松太田中
3位 5.18.18 入谷 晃生(1) 高松協和中
4位 5.21.17 佐々木 瑛大(1) 高松協和中
5位 5.23.46 岡谷 柊依(1) 高松太田中
6位 5.26.90 熊浦 佑斗(1) 高松木太中
7位 5.31.64 石原 漣翔(1) 高松木太中
8位 5.35.20 石原 悠翔(1) 高松木太中
9位 5.39.14 藤田 光志(1) 高松太田中
10位 5.47.56 宮内 悠人(1) 高松木太中
11位 5.47.93 松本 楓磨(1) 高松協和中
12位 5.49.18 上原 詩星(1) 高松勝賀中
13位 5.57.21 大嶋 泰治(1) 高松協和中
14位 6.02.11 溝渕 晃基(1) 高松協和中
15位 6.48.57 国方 颯斗(1) 高松協和中
 DNS 伊藤 晴真(1) 古高松中
 DNS 高木 永翔(1) 高松勝賀中
タイムレース【中2】 1組
1位 5.08.77 林 季織(2) 高松協和中
2位 5.10.99 藤原 悠人(2) 高松木太中
3位 5.14.22 植松 昂大(2) 三木中
4位 5.14.83 橋本 奏音(2) 高松龍雲中
5位 5.15.87 荒井 咲玖(2) 高松国分寺中
6位 5.18.10 四軒家 瑠哉(2) 高松龍雲中
7位 5.20.35 西垣 璃人(2) 高松桜町中
8位 5.28.95 牧野 聡亮(2) 高松桜町中
9位 5.29.10 亀山 大悠真(2) 高松紫雲中
10位 5.30.96 中野 璃士(2) 高松協和中
11位 5.38.30 森 悠真(2) 高松龍雲中
12位 5.38.45 堺 蒼生(2) 三木中
13位 5.39.37 菊地 輝(2) 高松一中
14位 5.54.26 梅木 颯(2) 高松協和中
15位 6.23.47 町田 桜丞(2) 高松一宮中
 DNS 徳田 武賢(2) 高松山田中
 DNS 森本 拓未(2) 三木中
タイムレース【中2】 2組
1位 4.40.05 竹野 圭祐(2) 高松紫雲中
2位 4.44.87 宮崎 来磨(2) 三木中
3位 4.46.15 赤松 辰哉(2) 高松紫雲中
4位 4.55.03 蒲生 響典(2) 玉藻中
5位 4.56.93 原 大青(2) 高松紫雲中
6位 4.59.39 近藤 慧弥(2) 高松協和中
7位 4.59.87 原田 佑翔(2) 高松勝賀中
8位 5.00.08 尾木 塁(2) 高松木太中
9位 5.01.26 井上 碧人(2) 高松龍雲中
10位 5.02.68 志渡 升哉(2) 高松紫雲中
11位 5.03.24 三宅 勇輝(2) 高松国分寺中
12位 5.03.49 田中 遥登(2) 高松国分寺中
13位 5.06.59 黒崎 日向(2) 高松山田中
14位 5.09.55 井上 凛太郎(2) 高松協和中
15位 5.09.90 三好 莱仁(2) 高松桜町中
16位 5.23.57 池上 太誠(2) 高松紫雲中
 DNS 中井 陽斗(2) 高松紫雲中
タイムレース【中3】 1組
1位 4.47.91 増田 祈里(3) 高松屋島中
2位 4.52.33 鈴木 七斗(3) 高松協和中
3位 4.52.88 丸川 新汰(3) 三木中
4位 4.59.24 宮脇 優輝(3) 高松勝賀中
5位 4.59.81 星野 温音(3) 高松協和中
6位 5.00.48 遠山 瑛斗(3) 高松協和中
7位 5.02.28 大須賀 蕾夢(3) 三木中
8位 5.04.31 関 遼佑(3) 高松協和中
9位 5.07.62 石渡 悠晴(3) 三木中
10位 5.07.79 矢間 憂也(3) 高松協和中
11位 5.08.86 和泉 翔也(3) 三木中
12位 5.10.32 木村 夢翔(3) 三木中
13位 5.13.09 末沢 名月(3) 高松木太中
14位 5.13.74 福井 良輝(3) 高松勝賀中
15位 5.35.47 高橋 秀一(3) 三木中
16位 6.15.19 鎌倉 康成(3) 高松協和中
タイムレース【中3】 2組
1位 4.27.17 石川 光輝(3) 県高松北中
2位 4.27.63 蓮井 直太郎(3) 高松協和中
3位 4.28.06 大内 崇太(3) 三木中
4位 4.32.45 三好 雄仁(3) 高松龍雲中
5位 4.32.51 藤沢 倖心(3) 三木中
6位 4.34.21 米田 誉(3) 古高松中
7位 4.36.99 有吉 壱騎(3) 高松龍雲中
8位 4.40.00 松田 弦(3) 古高松中
9位 4.40.94 長尾 孝太朗(3) 県高松北中
10位 4.45.64 一色 櫂吏(3) 高松協和中
11位 4.47.11 森 光希(3) 高松協和中
12位 4.50.04 中沢 樹(3) 古高松中
13位 4.53.32 香西 佑哉(3) 三木中
14位 4.57.78 猪熊 陽(3) 高松山田中
15位 5.05.80 新浜 翔真(3) 高松木太中
 DNS 可知 佑太(3) 高松国分寺中
決勝
1位 9.56.84 藤沢 倖心(3) 三木中
2位 9.59.12 石井 太一(3) 高松龍雲中
3位 10.03.54 難波 陽(3) 高松龍雲中
4位 10.19.03 松田 弦(3) 古高松中
5位 10.50.75 三宅 勇輝(2) 高松国分寺中
決勝 (-1.4)
1位 15.86 岡内 凌大(2) 高松龍雲中
2位 16.45 村尾 透和(3) 高松国分寺中
3位 16.96 佐野 雅樹(2) 三木中
4位 17.49 八重 勝信(3) 高松勝賀中
5位 18.58 松崎 慶一(2) 玉藻中
6位 21.73 松見 怜翔(1) 高松牟礼中
タイムレース 1組
1位 48.02高松桜町中
2位 48.03高松香川一中
3位 49.18高松紫雲中
4位 49.25高松牟礼中
5位 50.26高松太田中
タイムレース 2組
1位 47.00高松国分寺中
2位 47.69古高松中
3位 49.06高松一中
4位 50.23玉藻中
5位 50.77高松協和中
 DNS高松香東中
タイムレース 3組
1位 45.90三木中
2位 45.98高松木太中
3位 45.99高松勝賀中
4位 46.19高松屋島中
5位 46.31高松龍雲中
6位 46.88高松山田中
タイムレース【低学年】 1組
1位 51.77高松屋島中
2位 52.61三木中
3位 54.57高松太田中
4位 58.13玉藻中
 DNS高松香川一中
 DNS高松牟礼中
タイムレース【低学年】 2組
1位 49.94高松龍雲中
2位 51.85高松木太中
3位 52.11高松勝賀中
4位 52.23高松協和中
5位 52.36県高松北中
6位 54.20高松国分寺中
7位 56.70高松一中
決勝
1位 1.83 三谷 陸人(2) 高松勝賀中
2位 1.71 白川 敬将(2) 高松龍雲中
3位 1.50 祖父江 陽(3) 高松木太中
4位 1.45 中嶋 心太郎(2) 高松木太中
5位 1.45 高橋 遼太(2) 玉藻中
6位 1.35 川原 聖矢(1) 高松勝賀中
7位 1.30 多田 蓮梧(3) 高松一中
決勝
1位 3.10 高木 仁(2) 玉藻中
2位 3.10 久米 一颯(2) 古高松中
3位 2.80 岡田 倭(1) 高松協和中
4位 2.80 大内 大志(2) 高松木太中
5位 2.30 谷本 翔唯(1) 高松一中
 DNS 藤原 唯人(2) 高松龍雲中
決勝
1位 6.08 (1.5) 布施 壮麻(3) 高松勝賀中
2位 5.85 (1.0) 加納 創太(3) 高松木太中
3位 5.80 (0.5) 西本 想来(2) 高松紫雲中
4位 5.55 (1.4) 沢地 慶人(3) 高松山田中
5位 5.35 (1.7) 門 優一朗(1) 高松牟礼中
6位 5.34 (1.1) 村尾 透和(3) 高松国分寺中
7位 5.29 (1.0) 寺嶋 瑛琉(3) 高松一中
8位 5.13 (1.3) 藤本 湧斗(2) 高松協和中
9位 5.06 (0.5) 村尾 遥仁(3) 高松山田中
10位 4.98 (1.6) 上島 やまと(1) 高松紫雲中
11位 4.96 (1.9) 多田羅 暖人(2) 玉藻中
12位 4.66 (0.8) 木須 瑚白(1) 高松山田中
13位 4.57 (1.4) 大塚 一輝(1) 高松香川一中
14位 4.28 (0.9) 松崎 将成(1) 玉藻中
15位 4.23 (-0.2) 高橋 勇貴(1) 高松牟礼中
16位 4.20 (0.8) 立花 紘己(1) 高松協和中
17位 4.19 (1.8) 香川 藍希(1) 高松木太中
18位 4.17 (1.7) 大西 玄悟(1) 古高松中
19位 4.14 (1.3) 古林 朋樹(1) 高松木太中
20位 4.10 (0.6) 里深 晏地(2) 玉藻中
21位 4.00 (2.1) 植村 凌空(1) 高松木太中
22位 3.99 (0.9) 西頭 主優(1) 高松太田中
23位 3.93 (0.5) 池田 基(1) 高松木太中
24位 3.90 (0.9) 前田 耀太(1) 高松木太中
25位 3.89 (0.7) 真鍋 悠生(1) 三木中
26位 3.88 (0.6) 大捕 隼斗(1) 高松国分寺中
27位 3.72 (0.6) 石浜 新(1) 三木中
28位 3.70 (0.6) 三好 歩(1) 高松木太中
29位 3.63 (1.0) 林 要太(1) 高松山田中
30位 3.46 (0.7) 東 洵太(1) 高松木太中
31位 3.38 (2.0) 原岡 志暢(1) 高松国分寺中
32位 3.08 (0.6) 山田 浩斗(2) 高松一中
33位 2.92 (0.5) 安倍 進次郎(1) 高松木太中
34位 2.84 (0.8) 森 大翔(1) 高松一中
35位 2.81 (0.7) 藤沢 暖人(1) 三木中
36位 2.67 (1.2) 鈴木 彰人(1) 高松木太中
37位 2.41 (1.3) 野崎 恋一郎(1) 玉藻中
 NM 細谷 蒼麻(2) 県高松北中
 DNS 中村 隼太郎(3) 高松桜町中
 DNS 藤原 佳祐(3) 高松桜町中
 DNS 中村 亮斗(3) 高松桜町中
 DNS 石川 優馬(1) 高松木太中
 DNS 水本 玲郎(2) 高松龍雲中
決勝
1位 11.74 (1.7) 久米 一颯(2) 古高松中
2位 10.91 (0.6) 日野 貴智(3) 高松一中
決勝
1位 9.05 西原 伊吹(3) 高松国分寺中
2位 8.94 田中 輝樹(2) 高松国分寺中
3位 8.87 浪越 崇煕(2) 高松木太中
4位 8.72 樫 直翔(3) 高松木太中
5位 8.26 山地 孝明(3) 高松木太中
6位 7.14 唐渡 郁弥(2) 高松太田中
7位 6.54 谷本 直輝(2) 高松紫雲中
8位 5.99 貞光 凛之介(1) 高松木太中
9位 5.71 堀 俊亮(2) 県高松北中
10位 4.94 谷本 穂高(1) 高松木太中
11位 4.59 葛西 優陽(1) 高松一中
12位 3.83 広野 道洋(1) 高松一中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-1.5)
1位 15.58 三村 彩葵(1) 高松桜町中
2位 15.68 竹歳 芽心(1) 高松山田中
3位 15.82 新田 璃優(1) 高松木太中
4位 16.30 釜野 真桜(1) 高松協和中
5位 16.61 藤岡 美月(1) 高松協和中
6位 16.72 高木 美咲(1) 高松勝賀中
7位 16.83 安芸 玲百南(1) 高松木太中
8位 16.95 山本 菜々美(1) 古高松中
予選【中1】 2組 (-1.3)
1位 14.63 佐々木 優奈(1) 高松協和中
2位 15.03 稲沢 莉央(1) 高松協和中
3位 15.14 平野 美桜(1) 高松木太中
4位 15.31 三好 真理恵(1) 高松紫雲中
5位 15.47 増田 媛菜(1) 高松国分寺中
6位 15.55 斎藤 愛澄(1) 玉藻中
7位 15.96 藤野 結花(1) 高松山田中
 DNS 中原 莉緒奈(1) 高松山田中
予選【中1】 3組 (-0.6)
1位 14.21 端山 梨花(1) 高松山田中
2位 15.02 砂井 柚希(1) 高松木太中
3位 15.53 川松 紗耶(1) 高松龍雲中
4位 15.80 川田 真華(1) 高松紫雲中
5位 15.83 山本 唯捺(1) 三木中
6位 16.28 伊藤 千咲(1) 玉藻中
7位 16.98 堀江 恵未(1) 高松国分寺中
 DSQ 八木 美春(1) 高松太田中
予選【中1】 4組 (-2.1)
1位 15.01 青海 李音(1) 高松協和中
2位 15.06 穴田 美紗(1) 香川大附高松中
3位 15.61 藤根 鼓陽(1) 高松国分寺中
4位 15.82 山本 茉実(1) 高松太田中
5位 15.89 近藤 穂果(1) 三木中
6位 15.92 喜田 凛珈(1) 高松龍雲中
7位 17.55 渡辺 心和(1) 高松木太中
8位 17.75 多田 咲良(1) 高松国分寺中
予選【中1】 5組 (-2.3)
1位 14.41 高木 絹乃(1) 高松勝賀中
2位 14.49 沖川 咲(1) 高松国分寺中
3位 15.83 安岡 希望(1) 高松木太中
4位 15.86 角陸 結菜(1) 高松木太中
5位 16.16 植松 美紅(1) 高松桜町中
6位 17.36 植田 愛結(1) 高松桜町中
7位 17.60 山下 桃実(1) 高松国分寺中
8位 17.65 久保 彩七(1) 高松太田中
予選【中1】 6組 (-0.7)
1位 13.74 富田 佳子(1) 高松龍雲中
2位 14.96 万 彩心(1) 高松太田中
3位 15.22 和田 実彩(1) 高松木太中
4位 15.35 寺岡 紗耶(1) 高松太田中
5位 15.55 藤原 美空(1) 高松勝賀中
6位 16.56 宮脇 都有子(1) 高松屋島中
7位 17.39 福島 楓花(1) 高松屋島中
予選【中1】 7組 (-1.2)
1位 15.21 吉川 莉央(1) 高松下笠居中
2位 15.27 細川 陽里(1) 県高松北中
3位 16.15 豊田 茉渚(1) 高松太田中
4位 16.36 角岡 愛来(1) 高松国分寺中
5位 16.75 元木 優衣(1) 高松龍雲中
6位 16.88 川原 実花(1) 高松一中
7位 17.04 英 瑞希(1) 三木中
8位 17.36 西田 心陽(1) 県高松北中
予選【中1】 8組 (-1.0)
1位 15.07 山口 悠花(1) 玉藻中
2位 15.23 神坂 実穂(1) 高松木太中
3位 15.27 三原 深福(1) 三木中
4位 15.96 中村 夏子(1) 県高松北中
5位 16.33 金子 奈央(1) 高松紫雲中
6位 16.75 杉野 小春(1) 高松紫雲中
7位 17.28 大西 彩心(1) 高松太田中
予選【中1】 9組 (-0.9)
1位 14.46 岡内 碧美(1) 高松紫雲中
2位 15.27 黒島 光容莉(1) 高松木太中
3位 15.51 森下 虹色(1) 高松牟礼中
4位 16.26 山田 唯花(1) 玉藻中
5位 16.69 香川 来々海(1) 高松太田中
6位 16.91 河原田 雪那(1) 高松紫雲中
 DNS 松浦 陽菜(1) 県高松北中
予選【中1】 10組 (0.1)
1位 15.12 田口 芽依(1) 高松山田中
2位 15.19 高国 紗那(1) 高松協和中
3位 15.30 金川 有咲(1) 高松木太中
4位 15.36 中川 香里奈(1) 三木中
5位 15.61 田中 美唯奈(1) 高松木太中
6位 16.54 川本 明奈(1) 高松紫雲中
7位 17.00 光宗 愛莉(1) 高松協和中
 DNS 黒川 美音(1) 高松国分寺中
決勝【中1】 (-1.3)
1位 14.05 富田 佳子(1) 高松龍雲中
2位 14.57 沖川 咲(1) 高松国分寺中
3位 14.65 高木 絹乃(1) 高松勝賀中
4位 14.67 佐々木 優奈(1) 高松協和中
5位 14.67 岡内 碧美(1) 高松紫雲中
6位 14.71 端山 梨花(1) 高松山田中
7位 15.08 青海 李音(1) 高松協和中
7位 15.08 万 彩心(1) 高松太田中
予選【中2】 1組 (-0.2)
1位 14.05 花崎 凛(2) 高松龍雲中
2位 14.45 長尾 歩実(2) 高松屋島中
3位 14.51 小川 唯夏(2) 高松太田中
4位 15.02 田尾 娃来(2) 高松太田中
5位 15.07 山地 里奈(2) 高松山田中
6位 16.01 塩入 恋空(2) 玉藻中
7位 16.04 森田 結心(2) 三木中
 DNS 北山 明莉(2) 高松木太中
予選【中2】 2組 (-0.7)
1位 14.14 湊 心美(2) 県高松北中
2位 14.23 紅粉谷 葵(2) 高松屋島中
3位 14.35 寺師 謡(2) 高松木太中
4位 14.58 杉 咲乃(2) 高松桜町中
5位 14.67 森 絵理夏(2) 高松屋島中
6位 16.27 飯塚 結生(2) 高松協和中
 DNS 小出 結華(2) 高松木太中
 DNS 吉川 南夢(2) 高松協和中
予選【中2】 3組 (-0.9)
1位 13.93 井上 桃花(2) 三木中
2位 14.33 法常 真結(2) 高松龍雲中
3位 14.55 新田 里桜(2) 県高松北中
4位 15.08 松原 緋音(2) 玉藻中
5位 16.22 新家谷 咲綺(2) 高松協和中
6位 16.25 祖田 煌莉(2) 高松協和中
 DNS 尾崎 美奏(2) 大手高松中
予選【中2】 4組 (-1.0)
1位 14.09 井上 梨花(2) 三木中
2位 14.27 山崎 茉白(2) 高松木太中
3位 14.57 安堵 清香(2) 高松紫雲中
4位 14.93 毛利 七瀬(2) 高松山田中
5位 15.03 北川 乙葵(2) 高松山田中
6位 15.58 柴本 夢実(2) 高松龍雲中
7位 16.29 柴田 結衣(2) 玉藻中
予選【中2】 5組 (-1.0)
1位 13.86 入船 玲実(2) 高松龍雲中
2位 14.32 近藤 梨音(2) 高松桜町中
3位 14.35 庄司 光那(2) 高松山田中
4位 14.49 白川 乃愛(2) 高松桜町中
5位 15.28 山下 寧々(2) 高松協和中
6位 15.29 谷川 愛々(2) 香南中
7位 15.71 赤松 奈南(2) 高松龍雲中
予選【中2】 6組 (-1.2)
1位 13.42 福家 梓(2) 三木中
2位 14.26 石浦 美玖(2) 高松太田中
3位 14.27 橋本 優愛(2) 高松山田中
4位 14.99 小西 菜月(2) 高松龍雲中
5位 15.94 馬場 彩生(2) 玉藻中
6位 16.15 梅田 羽音(2) 高松龍雲中
7位 16.42 遊田 涼(2) 玉藻中
予選【中2】 7組 (-1.0)
1位 14.07 西岡 海来(2) 高松木太中
2位 14.15 山下 ひより(2) 玉藻中
3位 14.36 嘉代 美羽(2) 玉藻中
4位 14.48 丸尾 百花(2) 高松龍雲中
5位 15.22 芳沢 文(2) 高松牟礼中
6位 15.57 竹安 咲藍(2) 県高松北中
7位 16.64 安西 ひまり(2) 高松山田中
予選【中2】 8組 (-2.3)
1位 13.50 泉本 未来(2) 高松屋島中
2位 14.47 猪尾 音羽(2) 三木中
3位 14.48 木村 碧音(2) 高松屋島中
4位 14.75 豊島 栞(2) 高松山田中
5位 14.78 大池 悠夏(2) 県高松北中
6位 15.73 三木 夢夏(2) 高松龍雲中
7位 16.15 森岡 優彩(2) 高松協和中
予選【中2】 9組 (-2.7)
1位 14.02 柴本 心美(2) 高松龍雲中
2位 14.56 久保 和葉(2) 高松屋島中
3位 14.61 武内 ことは(2) 高松木太中
4位 14.86 石原 望(2) 高松一中
5位 15.10 田子 未来華(2) 高松木太中
6位 15.26 篠原 彩来(2) 古高松中
7位 17.18 三宅 莉央(2) 玉藻中
予選【中2】 10組 (-0.6)
1位 13.93 間嶋 奈穂(2) 高松国分寺中
2位 14.98 車 心愛(2) 古高松中
3位 15.07 柴坂 乃愛(2) 高松太田中
4位 15.19 瀬尾 真良(2) 玉藻中
5位 15.30 神社 音羽(2) 三木中
6位 15.58 深町 一華(2) 玉藻中
7位 16.89 西川 紗理(2) 古高松中
 DNS 谷本 結菜(2) 高松山田中
決勝【中2】 (-1.6)
1位 13.20 福家 梓(2) 三木中
2位 13.51 泉本 未来(2) 高松屋島中
3位 13.92 柴本 心美(2) 高松龍雲中
4位 13.97 井上 桃花(2) 三木中
5位 13.99 入船 玲実(2) 高松龍雲中
6位 14.08 間嶋 奈穂(2) 高松国分寺中
7位 14.36 花崎 凛(2) 高松龍雲中
8位 14.36 西岡 海来(2) 高松木太中
予選【中3】 1組 (-1.5)
1位 13.90 山田 稀李羽(3) 高松国分寺中
2位 14.26 石川 美羽(3) 高松太田中
3位 14.80 好川 綾音(3) 三木中
4位 15.10 小野 湖果夏(3) 高松紫雲中
5位 15.13 三宅 詩蛍(3) 玉藻中
6位 15.70 有村 梨(3) 高松屋島中
7位 15.84 竹井 彩羽(3) 高松協和中
 DNS 一村 皐月(3) 高松山田中
予選【中3】 2組 (-2.4)
1位 14.07 田村 知杏凪(3) 高松桜町中
2位 14.25 奴賀 千遥(3) 高松庵治中
3位 14.62 神内 真麻(3) 玉藻中
4位 14.73 藤井 うらら(3) 高松一中
5位 14.91 多田 彩華(3) 県高松北中
6位 15.45 山本 智絵莉(3) 玉藻中
7位 16.50 八重 百香(3) 高松国分寺中
 DNS 山田 海南美(3) 高松牟礼中
予選【中3】 3組 (-0.9)
1位 13.98 倉知 あいり(3) 高松屋島中
2位 14.27 宮西 こころ(3) 三木中
3位 14.54 山本 瑚茉智(3) 玉藻中
4位 15.03 石原 梨桜(3) 玉藻中
5位 15.60 山下 未矩(3) 高松木太中
6位 16.45 国方 美月(3) 高松山田中
 DNS 十河 詩帆(3) 高松紫雲中
 DNS 小西 理央(3) 高松太田中
予選【中3】 4組 (-1.8)
1位 13.46 大塚 向日葵(3) 高松桜町中
2位 14.00 川端 優芽(3) 高松一中
3位 14.17 今村 咲姫(3) 県高松北中
4位 14.57 岩田 友良(3) 高松牟礼中
5位 14.57 平山 里菜美(3) 高松木太中
6位 14.89 山下 愛奈(3) 高松勝賀中
7位 16.04 正木 咲羽(3) 高松桜町中
8位 16.49 樋口 恵(3) 高松山田中
予選【中3】 5組 (-2.0)
1位 13.67 久保田 心聖(3) 高松一中
2位 14.19 紅粉谷 楓(3) 高松屋島中
3位 14.63 片山 空夏(3) 高松山田中
4位 14.94 大江 恵美(3) 高松国分寺中
5位 15.25 小田原 美桜(3) 三木中
6位 15.90 赤沢 要(3) 高松山田中
7位 16.41 平井 優羽(3) 高松桜町中
8位 16.69 山下 華奈(3) 三木中
予選【中3】 6組 (-1.2)
1位 14.02 姫野 桜(3) 高松牟礼中
2位 14.03 楠本 千花(3) 高松屋島中
3位 14.21 植田 沙那(3) 高松木太中
4位 15.70 尾坂 優衣(3) 高松国分寺中
5位 15.72 高橋 磨央(3) 高松協和中
6位 15.89 前田 千尋(3) 高松協和中
 DNS 曽我部 まりも(3) 玉藻中
 DNS 白川 柚希(3) 高松龍雲中
予選【中3】 7組 (-3.1)
1位 14.19 林田 芽愛(3) 高松国分寺中
2位 14.58 笠井 奈々(3) 高松太田中
3位 14.90 藤根 音色(3) 高松国分寺中
4位 15.22 三原 袮音(3) 高松木太中
5位 15.37 遊田 凛(3) 玉藻中
6位 15.80 西村 咲希(3) 高松牟礼中
7位 16.32 宇都宮 空羽(3) 高松国分寺中
 DNS 梅田 夏琉(3) 玉藻中
予選【中3】 8組 (-1.0)
1位 13.38 桑島 萌那(3) 高松協和中
2位 14.38 森 美心(3) 高松香東中
3位 14.42 高原 碧(3) 高松一中
4位 14.87 高嶋 彩葉(3) 高松勝賀中
5位 15.24 池田 実莉(3) 高松桜町中
6位 15.29 都築 結(3) 高松屋島中
7位 15.49 浜浦 理桜(3) 玉藻中
8位 16.19 弓田 天音(3) 高松桜町中
予選【中3】 9組 (-2.7)
1位 13.78 美濃 杏莉(3) 高松桜町中
2位 14.57 丸田 澪音(3) 高松太田中
3位 14.77 北西 ここ(3) 高松国分寺中
4位 14.91 小早川 真柚(3) 高松国分寺中
5位 14.96 西岡 優夏(3) 高松龍雲中
6位 15.40 岡内 理愛(3) 高松山田中
7位 15.83 郡 柚奈(3) 高松龍雲中
8位 16.33 菅野 莉沙(3) 高松国分寺中
決勝【中3】 (-1.0)
1位 13.42 桑島 萌那(3) 高松協和中
2位 13.50 大塚 向日葵(3) 高松桜町中
3位 13.53 美濃 杏莉(3) 高松桜町中
4位 13.69 久保田 心聖(3) 高松一中
5位 13.88 山田 稀李羽(3) 高松国分寺中
6位 13.89 川端 優芽(3) 高松一中
7位 13.91 姫野 桜(3) 高松牟礼中
8位 14.19 倉知 あいり(3) 高松屋島中
タイムレース 1組 (-2.2)
1位 30.60 森 絵理夏(2) 高松屋島中
2位 32.86 三宅 愛華(1) 香南中
3位 33.57 有村 梨(3) 高松屋島中
4位 34.98 深町 一華(2) 玉藻中
5位 36.97 酒井 胡桃(1) 香南中
 DNS 横山 美咲希(3) 三木中
 DNS 橋本 優愛(2) 高松山田中
タイムレース 2組 (-2.5)
1位 31.66 岡田 志帆(3) 香南中
2位 32.82 浜浦 理桜(3) 玉藻中
3位 33.24 角田 宏子(2) 高松一中
4位 33.65 安岡 希望(1) 高松木太中
5位 33.82 柴田 結衣(2) 玉藻中
6位 34.03 植本 桃果(2) 高松一中
7位 34.14 塩入 恋空(2) 玉藻中
 DNS 三宅 莉央(2) 玉藻中
タイムレース 3組 (-1.1)
1位 29.49 法常 真結(2) 高松龍雲中
2位 31.25 平野 美桜(1) 高松木太中
3位 31.47 山下 愛奈(3) 高松勝賀中
4位 31.48 山本 智絵莉(3) 玉藻中
5位 31.79 松原 緋音(2) 玉藻中
6位 33.31 竹安 咲藍(2) 県高松北中
 DNS 別所 夢色(2) 高松屋島中
 DNS 小田原 美桜(3) 三木中
タイムレース 4組 (-1.8)
1位 29.93 湊 心美(2) 県高松北中
2位 30.25 神内 真麻(3) 玉藻中
3位 30.26 新田 里桜(2) 県高松北中
4位 30.59 寺師 謡(2) 高松木太中
5位 30.96 山本 瑚茉智(3) 玉藻中
6位 31.28 石原 梨桜(3) 玉藻中
7位 31.45 好川 綾音(3) 三木中
8位 31.51 三宅 詩蛍(3) 玉藻中
タイムレース 5組 (-1.7)
1位 29.62 今村 咲姫(3) 県高松北中
2位 30.31 丸尾 百花(2) 高松龍雲中
3位 30.33 武内 ことは(2) 高松木太中
4位 30.93 三原 袮音(3) 高松木太中
5位 31.44 谷本 桜来(3) 高松国分寺中
6位 31.51 妹尾 姫莉(2) 高松一中
7位 32.09 都築 結(3) 高松屋島中
 DNS 山下 ひより(2) 玉藻中
タイムレース 6組 (-2.5)
1位 30.18 藤根 音色(3) 高松国分寺中
2位 30.23 平井 日那(3) 古高松中
3位 30.35 川端 優芽(3) 高松一中
4位 30.43 高原 碧(3) 高松一中
5位 30.54 宮西 こころ(3) 三木中
6位 30.55 猪尾 音羽(2) 三木中
7位 30.74 石原 望(2) 高松一中
8位 30.88 高嶋 彩葉(3) 高松勝賀中
タイムレース 7組 (-1.5)
1位 28.81 柴本 心美(2) 高松龍雲中
2位 28.96 間嶋 奈穂(2) 高松国分寺中
3位 29.13 山崎 茉白(2) 高松木太中
4位 29.24 久保 和葉(2) 高松屋島中
5位 29.76 乃上 美心(3) 高松木太中
6位 30.32 西岡 優夏(3) 高松龍雲中
7位 30.39 平山 里菜美(3) 高松木太中
8位 30.46 花崎 凛(2) 高松龍雲中
タイムレース 8組 (-1.6)
1位 26.93 福家 梓(2) 三木中
2位 27.26 桑島 萌那(3) 高松協和中
3位 28.85 山田 稀李羽(3) 高松国分寺中
4位 28.90 林田 芽愛(3) 高松国分寺中
5位 28.97 富田 佳子(1) 高松龍雲中
6位 30.69 白川 美優(2) 高松協和中
 DNS 泉本 未来(2) 高松屋島中
 DNS 大塚 向日葵(3) 高松桜町中
四種競技 (-1.3)
1位 30.97 村上 望亜(3) 県高松北中
2位 32.15 小林 みひろ(3) 高松紫雲中
タイムレース 1組
1位 2.56.86 西田 香穂(3) 県高松北中
2位 2.56.87 芳沢 文(2) 高松牟礼中
3位 3.05.57 山岸 りょう(3) 高松牟礼中
4位 3.22.84 寺井 沙枝華(3) 高松桜町中
5位 3.32.93 植田 愛結(1) 高松桜町中
 DNS 河原田 雪那(1) 高松紫雲中
 DNS 小出 結華(2) 高松木太中
タイムレース 2組
1位 2.36.32 溝内 紬(3) 県高松北中
2位 2.49.25 猪熊 天舞寧(2) 香南中
3位 2.56.91 樋口 詩織(3) 県高松北中
4位 3.01.62 角田 宏子(2) 高松一中
5位 3.02.18 植村 きこ(2) 高松木太中
6位 3.04.73 臼杵 優衣奈(1) 高松龍雲中
7位 3.08.58 作山 美唯奈(3) 高松国分寺中
タイムレース 3組
1位 2.43.20 塚原 瑞樹(2) 高松牟礼中
2位 2.48.66 杉 咲乃(2) 高松桜町中
3位 2.53.94 川本 祐綾(3) 三木中
4位 2.54.97 河田 絢子(2) 高松桜町中
5位 2.54.99 山田 絢子(3) 高松龍雲中
6位 2.58.38 阿部 咲月(3) 三木中
 DNS 岩田 実希(3) 高松紫雲中
タイムレース 4組
1位 2.43.67 三好 桃永(3) 高松龍雲中
2位 2.46.25 山地 みちる(2) 高松国分寺中
3位 2.48.56 美馬 葵(3) 三木中
4位 2.48.84 横山 美咲希(3) 三木中
5位 2.52.76 福家 くるみ(3) 高松龍雲中
6位 2.54.04 下河 莉子(3) 高松桜町中
7位 2.59.21 高橋 千裕(3) 三木中
 DNS 横田 夢羽(2) 高松屋島中
タイムレース 5組
1位 2.34.93 山本 奈穂(2) 高松龍雲中
2位 2.35.03 赤岩 未希(3) 高松龍雲中
3位 2.37.09 貞広 優奈(2) 高松紫雲中
4位 2.37.83 菅原 七菜子(3) 高松紫雲中
5位 2.40.29 中村 愛唯(3) 高松龍雲中
6位 2.44.89 沖本 蒼依(2) 高松国分寺中
7位 2.52.34 中田 湖遥(2) 高松紫雲中
8位 2.58.69 萩原 二葉(2) 高松屋島中
決勝【中1】
1位 5.28.68 門田 京子(1) 高松龍雲中
2位 5.56.33 沖川 咲(1) 高松国分寺中
3位 5.57.02 神坂 実穂(1) 高松木太中
4位 6.10.37 山奥 花優(1) 高松紫雲中
5位 6.13.89 加納 希実(1) 高松木太中
6位 6.16.03 臼杵 優衣奈(1) 高松龍雲中
7位 6.17.59 黒江 璃々(1) 高松国分寺中
8位 6.18.79 安芸 玲百南(1) 高松木太中
9位 6.21.85 近藤 穂果(1) 三木中
10位 6.25.27 中川 香里奈(1) 三木中
11位 6.25.56 三谷 音々椛(1) 高松紫雲中
12位 6.30.23 曽川 琴音(1) 高松紫雲中
13位 6.31.30 山本 菜々美(1) 古高松中
14位 8.23.61 蓮井 佑月(1) 高松龍雲中
決勝【中2】
1位 5.19.29 山本 奈穂(2) 高松龍雲中
2位 5.19.91 岩村 花月紀(2) 高松国分寺中
3位 5.24.71 貞広 優奈(2) 高松紫雲中
4位 5.29.14 塚原 瑞樹(2) 高松牟礼中
5位 5.37.28 中田 湖遥(2) 高松紫雲中
6位 5.40.65 橋本 紗那(2) 高松国分寺中
7位 5.43.99 横田 夢羽(2) 高松屋島中
8位 5.44.19 永田 瑠華(2) 高松国分寺中
9位 5.49.53 大内 結衣(2) 高松桜町中
10位 5.55.96 熊田 有紗(2) 高松国分寺中
11位 5.56.49 河田 絢子(2) 高松桜町中
12位 6.03.18 萩原 二葉(2) 高松屋島中
13位 6.11.70 馬場 彩生(2) 玉藻中
14位 6.19.83 遊田 涼(2) 玉藻中
15位 6.27.44 大沢 伊織(2) 高松一中
16位 6.53.63 三宅 洸葉久(2) 県高松北中
 DNS 植村 きこ(2) 高松木太中
 DNF 沖本 蒼依(2) 高松国分寺中
決勝【中3】
1位 5.14.72 溝内 紬(3) 県高松北中
2位 5.15.23 中村 愛唯(3) 高松龍雲中
3位 5.25.12 奴賀 千遥(3) 高松庵治中
4位 5.29.69 山下 優帆(3) 高松紫雲中
5位 5.32.90 赤岩 未希(3) 高松龍雲中
6位 5.35.42 飯間 柚希(3) 高松国分寺中
7位 5.35.76 三好 桃永(3) 高松龍雲中
8位 5.48.05 美馬 葵(3) 三木中
9位 5.50.17 下河 莉子(3) 高松桜町中
10位 5.50.88 西田 香穂(3) 県高松北中
11位 5.51.58 川本 祐綾(3) 三木中
12位 5.52.51 大西 もか(3) 高松香東中
13位 5.54.47 樋口 結女奈(3) 高松桜町中
14位 5.59.19 高橋 千裕(3) 三木中
15位 5.59.67 川上 穂波(3) 高松紫雲中
16位 6.00.14 山田 絢子(3) 高松龍雲中
17位 6.05.37 樋口 詩織(3) 県高松北中
タイムレース 1組 (-1.3)
1位 19.45 白川 乃愛(2) 高松桜町中
2位 20.33 角陸 結菜(1) 高松木太中
3位 20.73 長谷 芽花(1) 高松桜町中
4位 21.93 池田 真衣香(1) 高松桜町中
5位 22.12 植本 桃果(2) 高松一中
 DNS 加納 希実(1) 高松木太中
タイムレース 2組 (-1.0)
1位 19.28 多田 彩華(3) 県高松北中
2位 19.95 小西 菜月(2) 高松龍雲中
3位 20.28 山口 悠花(1) 玉藻中
4位 20.30 小橋 歩奈(3) 高松桜町中
5位 20.31 山田 萌結(1) 高松龍雲中
6位 20.73 別所 夢色(2) 高松屋島中
タイムレース 3組 (-0.7)
1位 18.32 西岡 海来(2) 高松木太中
2位 19.04 矢野 はづき(3) 高松牟礼中
3位 19.06 谷本 桜来(3) 高松国分寺中
4位 19.83 大池 悠夏(2) 県高松北中
5位 22.63 稲沢 莉央(1) 高松協和中
6位 23.69 川本 明奈(1) 高松紫雲中
 DNS 片山 空夏(3) 高松山田中
タイムレース 4組 (-1.6)
1位 16.29 久保田 心聖(3) 高松一中
2位 17.02 植田 沙那(3) 高松木太中
3位 17.31 山下 優帆(3) 高松紫雲中
4位 17.67 石川 美羽(3) 高松太田中
5位 17.70 白川 柚希(3) 高松龍雲中
6位 18.23 菅原 七菜子(3) 高松紫雲中
 DNS 十河 詩帆(3) 高松紫雲中
四種競技 (-2.2)
1位 18.21 村上 望亜(3) 県高松北中
2位 19.08 小林 みひろ(3) 高松紫雲中
タイムレース 1組
1位 54.67高松太田中
2位 54.99県高松北中
3位 55.34高松紫雲中
4位 55.88高松山田中
5位 55.99高松牟礼中
6位 56.89高松勝賀中
7位 57.87高松協和中
8位 60.29古高松中
タイムレース 2組
1位 51.62高松桜町中
2位 52.47高松屋島中
3位 52.82三木中
4位 53.99高松一中
5位 54.01高松国分寺中
6位 55.02高松木太中
7位 55.26高松龍雲中
8位 57.00玉藻中
タイムレース【低学年】 1組
1位 57.02高松桜町中
2位 59.26玉藻中
3位 59.81高松一中
 DSQ高松山田中
 DSQ高松協和中
タイムレース【低学年】 2組
1位 54.36高松龍雲中
2位 55.93高松木太中
3位 57.65高松太田中
4位 57.70高松国分寺中
5位 60.07高松屋島中
決勝
1位 1.50 紅粉谷 楓(3) 高松屋島中
2位 1.41 尾崎 美奏(2) 大手高松中
3位 1.35 山田 舞(3) 高松一中
4位 1.35 前田 千尋(3) 高松協和中
4位 1.35 藤井 うらら(3) 高松一中
6位 1.30 倉知 あいり(3) 高松屋島中
7位 1.25 黒島 光容莉(1) 高松木太中
8位 1.25 青海 李音(1) 高松協和中
9位 1.20 岡内 碧美(1) 高松紫雲中
10位 1.20 金子 奈央(1) 高松紫雲中
11位 1.20 三好 真理恵(1) 高松紫雲中
12位 1.15 梅田 羽音(2) 高松龍雲中
13位 1.15 杉野 小春(1) 高松紫雲中
14位 1.10 柳万 美桜(2) 高松龍雲中
 NM 森下 虹色(1) 高松牟礼中
 NM 高木 美咲(1) 高松勝賀中
 NM 遊田 凛(3) 玉藻中
四種競技
1位 1.25 小林 みひろ(3) 高松紫雲中
2位 1.20 村上 望亜(3) 県高松北中
決勝
1位 2.40 嘉代 美羽(2) 玉藻中
2位 2.20 北山 明莉(2) 高松木太中
3位 2.00 天野 楓子(3) 高松屋島中
 NM 徳住 希咲(3) 高松屋島中
決勝
1位 4.77 (1.4) 梅田 夏琉(3) 玉藻中
2位 4.66 (2.0) 紅粉谷 葵(2) 高松屋島中
3位 4.58 (3.0) 楠本 千花(3) 高松屋島中
4位 4.28 (3.2) 米子 絵麻(3) 高松紫雲中
5位 4.27 (0.7) 車 心愛(2) 古高松中
6位 4.26 (1.0) 谷本 結菜(2) 高松山田中
7位 4.15 (0.8) 田子 未来華(2) 高松木太中
8位 4.06 (1.9) 矢野 はづき(3) 高松牟礼中
9位 4.05 (1.3) 端山 梨花(1) 高松山田中
10位 3.99 (2.0) 砂井 柚希(1) 高松木太中
11位 3.95 (1.8) 池田 友奈(2) 高松紫雲中
12位 3.92 (1.9) 坂井 明佳(3) 高松紫雲中
13位 3.88 (2.1) 和田 実彩(1) 高松木太中
14位 3.86 (2.4) 高国 紗那(1) 高松協和中
15位 3.75 (1.5) 田中 美唯奈(1) 高松木太中
16位 3.75 (2.9) 毛利 七瀬(2) 高松山田中
17位 3.69 (1.4) 新田 璃優(1) 高松木太中
18位 3.69 (1.0) 金川 有咲(1) 高松木太中
19位 3.65 (1.7) 斎藤 愛澄(1) 玉藻中
20位 3.61 (1.8) 植松 凛(2) 高松龍雲中
21位 3.60 (0.7) 増田 果凛(3) 高松紫雲中
22位 3.59 (2.2) 谷 うらら(2) 高松龍雲中
23位 3.58 (1.6) 伊藤 千咲(1) 玉藻中
24位 3.56 (1.0) 山地 里奈(2) 高松山田中
25位 3.53 (0.1) 三木 夢夏(2) 高松龍雲中
26位 3.47 (1.9) 乃上 美心(3) 高松木太中
27位 3.44 (1.2) 森 ひらり(2) 高松紫雲中
28位 3.44 (0.8) 三原 深福(1) 三木中
29位 3.32 (1.3) 山下 未矩(3) 高松木太中
30位 3.30 (2.6) 藤岡 美月(1) 高松協和中
31位 3.06 (1.9) 水野 咲幸(1) 高松一中
32位 2.93 (1.3) 英 瑞希(1) 三木中
33位 2.90 (1.9) 山田 唯花(1) 玉藻中
34位 2.86 (0.8) 山本 唯捺(1) 三木中
35位 2.77 (2.0) 渡辺 心和(1) 高松木太中
36位 2.66 (1.9) 福島 詩織(1) 高松紫雲中
37位 2.60 (1.3) 光宗 愛莉(1) 高松協和中
38位 2.57 (2.1) 安西 ひまり(2) 高松山田中
 NM 美濃 杏莉(3) 高松桜町中
 DNS 大内 結衣(2) 高松桜町中
 NM 入船 玲実(2) 高松龍雲中
 DNS 北川 乙葵(2) 高松山田中
 DNS 豊島 栞(2) 高松山田中
決勝
1位 9.33 谷本 真由子(3) 高松紫雲中
2位 9.30 曽我部 まりも(3) 玉藻中
3位 8.11 柏原 千陽(2) 高松牟礼中
4位 8.03 市原 圭都(2) 高松紫雲中
5位 7.84 小野 湖果夏(3) 高松紫雲中
6位 7.43 西村 咲希(3) 高松牟礼中
7位 6.73 上岡 千紘(3) 高松龍雲中
8位 6.59 瀬尾 真良(2) 玉藻中
9位 6.56 岡内 理愛(3) 高松山田中
10位 6.17 水野 咲幸(1) 高松一中
11位 6.01 赤沢 要(3) 高松山田中
 DNS 岩田 実希(3) 高松紫雲中
 DNS 国方 美月(3) 高松山田中
 DNS 山田 海南美(3) 高松牟礼中
四種競技
1位 8.89 村上 望亜(3) 県高松北中
2位 6.68 小林 みひろ(3) 高松紫雲中
決勝
1位 1652 村上 望亜(3) 県高松北中
2位 1399 小林 みひろ(3) 高松紫雲中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.33(-1.5) 決勝【中3】
        藤沢 友大(3) 県高松北中
2位 11.50(-2.0) 予選【中3】 4組
        藤沢 友大(3) 県高松北中
3位 11.83(-1.9) 決勝【中2】
        大西 慧来(2) 高松国分寺中
4位 11.95(-1.5) 決勝【中3】
        片桐 啓斗(3) 高松屋島中
5位 11.97(-1.5) 決勝【中3】
        久米 裕翔(3) 高松屋島中
6位 11.99(-1.5) 決勝【中3】
        安賀 義晃(3) 高松勝賀中
7位 12.02(-1.9) 予選【中3】 9組
        北島 陽(3) 高松庵治中
8位 12.03(-1.5) 決勝【中3】
        中東 大翔(3) 高松山田中
9位 12.08(-1.5) 決勝【中3】
        鈴木 大介(3) 高松一中
10位 12.10(-2.6) 予選【中3】 3組
        中東 大翔(3) 高松山田中
11位 12.11(-0.9) 予選【中3】 5組
        安賀 義晃(3) 高松勝賀中
12位 12.13(-2.6) 予選【中3】 3組
        片桐 啓斗(3) 高松屋島中
12位 12.13(-1.9) 決勝【中2】
        瀬尾 敬士(2) 古高松中
14位 12.14(-1.9) 予選【中2】 6組
        瀬尾 敬士(2) 古高松中
15位 12.20(-3.0) 予選【中3】 6組
        久米 裕翔(3) 高松屋島中
15位 12.20(-1.5) 決勝【中3】
        漆原 羽了(3) 高松山田中
17位 12.22(-1.3) 予選【中3】 2組
        漆原 羽了(3) 高松山田中
17位 12.22(-1.9) 予選【中3】 9組
        鈴木 大介(3) 高松一中
19位 12.25(-2.2) 予選【中3】 7組
        今中 悠聖(3) 三木中
20位 12.27(-1.9) 決勝【中2】
        岡田 コウ(2) 高松勝賀中
20位 12.27(-3.3) 予選【中2】 2組
        大西 慧来(2) 高松国分寺中
22位 12.30(-3.0) 予選【中3】 6組
        藤原 佳祐(3) 高松桜町中
23位 12.32(-1.9) 決勝【中2】
        白川 敬将(2) 高松龍雲中
23位 12.32(-3.1) 予選【中2】 1組
        白川 敬将(2) 高松龍雲中
25位 12.33(-0.9) 予選【中3】 8組
        木村 亮介(3) 高松屋島中
26位 12.34(-2.0) 予選【中3】 10組
        宮岡 玲(3) 高松国分寺中
27位 12.35(-2.2) 予選【中3】 7組
        山田 息吹(3) 高松龍雲中
28位 12.36(-1.9) 決勝【中2】
        岡内 凌大(2) 高松龍雲中
29位 12.37(-3.0) 予選【中2】 5組
        岡田 コウ(2) 高松勝賀中
30位 12.39(-1.9) 決勝【中2】
        服部 悠人(2) 高松龍雲中
31位 12.40(-0.9) 予選【中3】 8組
        黒川 憂成(3) 高松木太中
32位 12.41(-3.1) 予選【中2】 3組
        服部 悠人(2) 高松龍雲中
33位 12.44(-2.6) 予選【中3】 3組
        串田 佑介(3) 三木中
34位 12.47(-1.6) 予選【中3】 1組
        沢地 慶人(3) 高松山田中
35位 12.48(-1.6) 予選【中3】 1組
        藤谷 龍真(3) 高松香東中
36位 12.50(-2.2) 予選【中3】 7組
        岡 寛太(3) 高松香川一中
37位 12.53(-2.0) 予選【中3】 4組
        吉川 昇吾(3) 三木中
38位 12.56(-2.0) 予選【中3】 10組
        三木 太雅(3) 高松屋島中
39位 12.57(-3.2) 予選【中2】 8組
        岡内 凌大(2) 高松龍雲中
39位 12.57(-1.3) 予選【中3】 2組
        松嶋 竜輝(3) 古高松中
41位 12.58(-3.0) 予選【中3】 6組
        山地 孝明(3) 高松木太中
41位 12.58(-0.9) 予選【中3】 5組
        井原 正太郎(3) 高松山田中
43位 12.59(-2.6) 予選【中3】 3組
        喜多 倖希(3) 高松香川一中
44位 12.60(-2.5) 予選【中2】 7組
        鹿庭 匠翔(2) 三木中
44位 12.60(-1.9) 決勝【中2】
        泉 翔太(2) 高松勝賀中
46位 12.63(-0.9) 予選【中3】 5組
        門 洸太朗(3) 高松牟礼中
46位 12.63(-3.2) 予選【中2】 8組
        泉 翔太(2) 高松勝賀中
48位 12.64(-3.7) 予選【中2】 9組
        佐野 雅樹(2) 三木中
49位 12.65(-3.1) 予選【中2】 3組
        藤原 唯人(2) 高松龍雲中
50位 12.67(-0.9) 予選【中3】 8組
        島村 完治(3) 高松香川一中
51位 12.69(-3.1) 予選【中2】 1組
        深谷 咲太郎(2) 高松紫雲中
51位 12.69(-2.5) 予選【中2】 4組
        小林 煌汰(2) 三木中
53位 12.73(-1.9) 予選【中3】 9組
        久森 陽太(3) 三木中
54位 12.74(-1.9) 予選【中3】 9組
        椛島 日向(3) 高松香東中
55位 12.75(-2.0) 予選【中3】 4組
        久保 絢冬(3) 高松龍雲中
56位 12.76(-2.0) 予選【中3】 4組
        祖父江 陽(3) 高松木太中
57位 12.77(-2.0) 予選【中3】 10組
        東 悠惺(3) 三木中
58位 12.81(-2.2) 予選【中3】 7組
        大成 光清(3) 高松屋島中
58位 12.81(-3.7) 予選【中2】 9組
        黒川 蓮翔(2) 高松龍雲中
60位 12.84(-0.9) 予選【中3】 8組
        村尾 仁(3) 高松山田中
61位 12.85(-1.6) 予選【中3】 1組
        中村 龍生(3) 高松太田中
62位 12.86(-2.0) 予選【中3】 4組
        山田 晴也(3) 古高松中
62位 12.86(-1.9) 予選【中2】 6組
        石井 拓弥(2) 高松龍雲中
64位 12.87(-1.6) 予選【中3】 1組
        石川 海翔(3) 高松香東中
64位 12.87(-1.9) 予選【中2】 6組
        藤本 湧斗(2) 高松協和中
66位 12.88(-0.9) 予選【中3】 5組
        大江 謙信(3) 高松屋島中
67位 12.91(-0.9) 予選【中3】 8組
        鶴見 浩斗(3) 高松協和中
68位 12.94(-1.3) 予選【中3】 2組
        中村 隼太郎(3) 高松桜町中
69位 12.95(-1.8) 決勝【中1】
        中田 将翔(1) 高松香東中
70位 13.00(-2.6) 予選【中3】 3組
        関 柊真(3) 古高松中
70位 13.00(-1.3) 予選【中3】 2組
        竹内 崚雅(3) 高松山田中
72位 13.04(-1.6) 予選【中3】 1組
        樫 直翔(3) 高松木太中
72位 13.04(-3.3) 予選【中2】 2組
        中村 悟生(2) 高松太田中
72位 13.04(-3.0) 予選【中3】 6組
        森岡 和哉(3) 古高松中
75位 13.05(-2.0) 予選【中3】 4組
        木戸 亮介(3) 高松桜町中
76位 13.09(-3.3) 予選【中2】 2組
        緒方 優也(2) 高松紫雲中
77位 13.11(-1.9) 予選【中2】 6組
        香川 智怜(2) 香南中
77位 13.11(-1.6) 予選【中3】 1組
        三野 龍平(3) 高松太田中
79位 13.14(-3.3) 予選【中2】 2組
        牟礼 楓莉(2) 高松牟礼中
80位 13.18(-3.0) 予選【中3】 6組
        沖野 蒼志(3) 高松山田中
80位 13.18(-3.0) 予選【中2】 5組
        松崎 慶一(2) 玉藻中
80位 13.18(-3.1) 予選【中2】 3組
        奥田 陽樹(2) 高松桜町中
83位 13.19(-2.0) 予選【中3】 10組
        青木 逞翔(3) 高松龍雲中
84位 13.20(-2.6) 予選【中3】 3組
        高橋 蓮(3) 高松協和中
85位 13.21(-2.0) 予選【中3】 4組
        山西 剛正(3) 高松龍雲中
86位 13.22(-2.2) 予選【中3】 7組
        岡山 悠豪(3) 高松庵治中
87位 13.23(-3.0) 予選【中2】 5組
        恩村 侑希(2) 高松屋島中
87位 13.23(-2.5) 予選【中2】 7組
        林 空生(2) 高松太田中
89位 13.24(-3.2) 予選【中2】 8組
        水本 玲郎(2) 高松龍雲中
90位 13.27(-1.8) 決勝【中1】
        池畑 旺輝(1) 高松屋島中
90位 13.27(-2.5) 予選【中2】 4組
        門田 煌月(2) 高松山田中
90位 13.27(-2.3) 予選【中1】 4組
        中田 将翔(1) 高松香東中
90位 13.27(-2.6) 予選【中3】 3組
        渡辺 稜介(3) 三木中
94位 13.28(-0.9) 予選【中3】 5組
        神内 摩紀(3) 高松香川一中
95位 13.29(-3.1) 予選【中2】 1組
        多田羅 暖人(2) 玉藻中
96位 13.32(-2.2) 予選【中3】 7組
        湯藤 大河(3) 高松勝賀中
96位 13.32(-3.7) 予選【中2】 9組
        藤谷 琉生(2) 高松香東中
98位 13.33(-1.8) 決勝【中1】
        松本 大河(1) 高松下笠居中
99位 13.34(-1.8) 決勝【中1】
        藤沢 奏風(1) 高松山田中
100位 13.35(-1.8) 決勝【中1】
        上島 やまと(1) 高松紫雲中
100位 13.35(-3.7) 予選【中2】 9組
        蒲生 響典(2) 玉藻中
100位 13.35(-3.1) 予選【中2】 3組
        小国 出雲(2) 高松木太中
103位 13.37(-3.7) 予選【中2】 9組
        合田 凌(2) 玉藻中
104位 13.38(-3.3) 予選【中1】 1組
        藤沢 奏風(1) 高松山田中
105位 13.39(-0.9) 予選【中3】 8組
        水早 優希平(3) 高松勝賀中
106位 13.41(-2.5) 予選【中1】 5組
        池畑 旺輝(1) 高松屋島中
107位 13.42(-1.9) 予選【中3】 9組
        香西 健斗(3) 高松木太中
108位 13.44(-1.8) 決勝【中1】
        川原 聖矢(1) 高松勝賀中
109位 13.45(-1.8) 決勝【中1】
        門 優一朗(1) 高松牟礼中
109位 13.45(-2.8) 予選【中1】 3組
        上島 やまと(1) 高松紫雲中
111位 13.47(-2.5) 予選【中1】 5組
        川原 聖矢(1) 高松勝賀中
112位 13.50(-2.4) 予選【中1】 2組
        門 優一朗(1) 高松牟礼中
112位 13.50(-2.5) 予選【中1】 8組
        松本 優人(1) 県高松北中
114位 13.51(-2.5) 予選【中2】 4組
        佐藤 遼(2) 高松桜町中
115位 13.53(-1.6) 予選【中3】 1組
        牟礼 来翔(3) 高松香川一中
116位 13.57(-3.2) 予選【中2】 8組
        佐次 佑樹(2) 高松龍雲中
116位 13.57(-3.1) 予選【中2】 3組
        浜川 舜(2) 高松牟礼中
118位 13.59(-3.0) 予選【中3】 6組
        高橋 拡希(3) 高松屋島中
118位 13.59(-3.0) 予選【中2】 5組
        磯渕 亮輔(2) 高松屋島中
120位 13.62(-3.0) 予選【中3】 6組
        増田 匠吾(3) 高松香川一中
121位 13.63(-2.6) 予選【中3】 3組
        山下 柚紀(3) 高松勝賀中
121位 13.63(-2.0) 予選【中3】 10組
        安西 恒靖(3) 高松香川一中
123位 13.64(-1.9) 予選【中3】 9組
        岡田 陸(3) 高松桜町中
123位 13.64(-2.0) 予選【中3】 4組
        立川 智己(3) 三木中
123位 13.64(-3.5) 予選【中1】 11組
        松本 大河(1) 高松下笠居中
123位 13.64(-2.5) 予選【中2】 4組
        大久保 匡(2) 高松龍雲中
127位 13.65(-3.1) 予選【中2】 1組
        佐々木 来杜(2) 高松協和中
127位 13.65(-2.0) 予選【中3】 10組
        佐藤 達哉(3) 高松龍雲中
129位 13.66(-3.2) 予選【中2】 8組
        村上 大和(2) 高松桜町中
130位 13.67(-1.8) 決勝【中1】
        松本 優人(1) 県高松北中
131位 13.68(-3.3) 予選【中1】 12組
        佃 愛翔(1) 県高松北中
132位 13.70(-2.5) 予選【中2】 7組
        船津 誠太(2) 高松協和中
132位 13.70(-1.8) 予選【中1】 7組
        川前 有生(1) 県高松北中
134位 13.71(-1.9) 予選【中3】 9組
        二宮 圭(3) 高松牟礼中
135位 13.74(-0.9) 予選【中3】 8組
        岩部 義樹(3) 高松協和中
135位 13.74(-3.3) 予選【中2】 2組
        三原 智志(2) 高松太田中
137位 13.75(-3.0) 予選【中3】 6組
        南部 佑斗(3) 三木中
138位 13.76(-3.8) 予選【中1】 10組
        木須 瑚白(1) 高松山田中
139位 13.84(-2.5) 予選【中2】 4組
        田中 輝樹(2) 高松国分寺中
140位 13.87(-1.3) 予選【中3】 2組
        住田 愛斗(3) 三木中
140位 13.87(-0.9) 予選【中3】 5組
        高橋 蒼生(3) 高松協和中
142位 13.88(-3.3) 予選【中1】 1組
        森川 耀(1) 高松協和中
143位 13.89(-1.9) 予選【中3】 9組
        毛利 直生(3) 高松香川一中
144位 13.90(-0.9) 予選【中3】 5組
        岩沢 佑樹(3) 高松屋島中
144位 13.90(-3.2) 予選【中2】 8組
        松本 一輝(2) 高松屋島中
144位 13.90(-3.7) 予選【中2】 9組
        原 一翔(2) 高松太田中
147位 13.93(-3.7) 予選【中2】 9組
        江本 遼(2) 高松香川一中
148位 13.95(-3.5) 予選【中1】 11組
        松岡 大成(1) 高松龍雲中
149位 13.99(-3.2) 予選【中2】 8組
        中嶋 心太郎(2) 高松木太中
150位 14.10(-2.8) 予選【中1】 3組
        平尾 凛太郎(1) 高松国分寺中
151位 14.11(-3.3) 予選【中2】 2組
        里深 晏地(2) 玉藻中
152位 14.12(-2.2) 予選【中3】 7組
        松山 敬汰(3) 高松太田中
153位 14.13(-2.3) 予選【中1】 4組
        香川 藍希(1) 高松木太中
154位 14.15(-3.1) 予選【中2】 3組
        豊島 碧斗(2) 高松屋島中
154位 14.15(-2.8) 予選【中1】 9組
        岡田 倭(1) 高松協和中
156位 14.18(-1.8) 予選【中1】 7組
        蓮井 皇成(1) 県高松北中
157位 14.19(-2.7) 予選【中1】 6組
        川西 健琉(1) 高松龍雲中
158位 14.24(-3.1) 予選【中2】 1組
        杉山 陽向(2) 高松国分寺中
159位 14.28(-3.8) 予選【中1】 10組
        安西 悠(1) 高松香川一中
159位 14.28(-3.1) 予選【中2】 1組
        大内 大志(2) 高松木太中
161位 14.30(-2.8) 予選【中1】 9組
        立花 紘己(1) 高松協和中
162位 14.31(-3.3) 予選【中2】 2組
        北谷 春馬(2) 高松勝賀中
163位 14.32(-2.5) 予選【中1】 5組
        川口 空輝(1) 高松龍雲中
164位 14.33(-3.1) 予選【中2】 3組
        中村 惇之助(2) 高松牟礼中
165位 14.34(-3.3) 予選【中1】 1組
        宮崎 幸之助(1) 高松協和中
166位 14.36(-2.7) 予選【中1】 6組
        横井 宝(1) 高松協和中
167位 14.39(-2.4) 予選【中1】 2組
        貞光 凛之介(1) 高松木太中
168位 14.42(-2.5) 予選【中1】 8組
        川西 翔太(1) 高松紫雲中
169位 14.45(-2.3) 予選【中1】 4組
        高橋 勇貴(1) 高松牟礼中
169位 14.45(-2.8) 予選【中1】 3組
        大塚 一輝(1) 高松香川一中
171位 14.52(-0.9) 予選【中3】 5組
        貞森 湊(3) 三木中
172位 14.53(-2.5) 予選【中2】 7組
        滝川 黎(2) 高松香川一中
172位 14.53(-3.2) 予選【中2】 8組
        浅野 理一(2) 高松太田中
174位 14.61(-2.0) 予選【中3】 10組
        永泉 圭一郎(3) 高松木太中
175位 14.66(-2.5) 予選【中1】 8組
        大捕 隼斗(1) 高松国分寺中
175位 14.66(-3.0) 予選【中2】 5組
        三好 累稀(2) 高松協和中
177位 14.67(-3.8) 予選【中1】 10組
        原岡 志暢(1) 高松国分寺中
177位 14.67(-2.4) 予選【中1】 2組
        大西 玄悟(1) 古高松中
179位 14.68(-2.5) 予選【中1】 5組
        松見 怜翔(1) 高松牟礼中
180位 14.71(-3.7) 予選【中2】 9組
        筒井 朔良(2) 玉藻中
181位 14.74(-2.7) 予選【中1】 6組
        植村 凌空(1) 高松木太中
182位 14.77(-3.3) 予選【中1】 12組
        羽田 凛音(1) 県高松北中
182位 14.77(-2.5) 予選【中1】 5組
        三好 歩(1) 高松木太中
184位 14.79(-3.3) 予選【中1】 12組
        松崎 将成(1) 玉藻中
184位 14.79(-3.3) 予選【中1】 12組
        造田 悠杜(1) 高松山田中
186位 14.82(-2.3) 予選【中1】 4組
        上原 詩星(1) 高松勝賀中
187位 14.83(-3.8) 予選【中1】 10組
        陶山 蒼太(1) 高松牟礼中
188位 14.84(-2.5) 予選【中1】 8組
        池田 基(1) 高松木太中
189位 14.85(-3.3) 予選【中1】 1組
        富久 煌雅(1) 高松香川一中
190位 14.86(-2.8) 予選【中1】 9組
        前田 耀太(1) 高松木太中
191位 14.91(-1.8) 予選【中1】 7組
        河坂 竜希(1) 高松一中
192位 15.00(-3.8) 予選【中1】 10組
        間嶋 莉斗(1) 古高松中
192位 15.00(-0.9) 予選【中3】 8組
        野口 知陽(3) 三木中
194位 15.02(-2.8) 予選【中1】 3組
        橋本 莉久斗(1) 高松勝賀中
195位 15.06(-2.5) 予選【中1】 8組
        黒田 絢斗(1) 高松木太中
196位 15.07(-1.8) 予選【中1】 7組
        西頭 主優(1) 高松太田中
197位 15.09(-2.3) 予選【中1】 4組
        樽 勇士(1) 高松屋島中
198位 15.11(-3.5) 予選【中1】 11組
        徳永 佑貴(1) 高松国分寺中
199位 15.13(-3.3) 予選【中1】 1組
        滝岡 稀代(1) 高松国分寺中
200位 15.18(-2.5) 予選【中1】 8組
        北村 旬(1) 高松屋島中
200位 15.18(-2.5) 予選【中2】 7組
        馬場 海誠(2) 高松山田中
202位 15.22(-3.5) 予選【中1】 11組
        堀 倫乗(1) 高松一中
203位 15.32(-2.8) 予選【中1】 3組
        石浜 新(1) 三木中
204位 15.40(-1.8) 予選【中1】 7組
        森 洸太郎(1) 高松国分寺中
205位 15.42(-3.3) 予選【中1】 1組
        古林 朋樹(1) 高松木太中
206位 15.43(-2.8) 予選【中1】 9組
        香西 蓮斗(1) 高松香川一中
206位 15.43(-2.4) 予選【中1】 2組
        橋本 明日翔(1) 高松勝賀中
208位 15.45(-3.3) 予選【中1】 12組
        林 要太(1) 高松山田中
209位 15.47(-2.5) 予選【中2】 7組
        堀 俊亮(2) 県高松北中
210位 15.48(-3.5) 予選【中1】 11組
        藤沢 暖人(1) 三木中
211位 15.51(-2.8) 予選【中1】 9組
        宮内 悠人(1) 高松木太中
212位 15.52(-2.4) 予選【中1】 2組
        斎藤 貫太(1) 高松牟礼中
213位 15.56(-3.3) 予選【中1】 12組
        松岡 康介(1) 高松国分寺中
214位 15.58(-1.8) 予選【中1】 7組
        宮城 壮汰(1) 高松山田中
215位 15.60(-2.7) 予選【中1】 6組
        可知 奏人(1) 高松国分寺中
216位 15.64(-1.6) 予選【中3】 1組
        西原 伊吹(3) 高松国分寺中
217位 15.65(-2.8) 予選【中1】 9組
        穴吹 諒太朗(1) 高松山田中
218位 15.66(-3.3) 予選【中1】 12組
        七条 樹希(1) 高松屋島中
219位 15.69(-2.8) 予選【中1】 3組
        東 洵太(1) 高松木太中
220位 15.74(-2.5) 予選【中2】 4組
        桜井 涼凰(2) 高松協和中
221位 15.75(-3.8) 予選【中1】 10組
        佐々木 瑛大(1) 高松協和中
222位 15.87(-3.8) 予選【中1】 10組
        亀井 飛呂(1) 高松国分寺中
223位 15.88(-2.7) 予選【中1】 6組
        村井 颯真(1) 高松庵治中
224位 15.91(-3.5) 予選【中1】 11組
        岡山 璃稀(1) 高松庵治中
225位 15.95(-3.8) 予選【中1】 10組
        後藤 清志郎(1) 高松桜町中
226位 16.01(-3.3) 予選【中1】 1組
        真鍋 悠生(1) 三木中
227位 16.04(-3.5) 予選【中1】 11組
        東 凛人(1) 高松龍雲中
227位 16.04(-3.3) 予選【中1】 1組
        宮脇 頌征(1) 高松国分寺中
229位 16.12(-2.4) 予選【中1】 2組
        淀谷 陽(1) 高松山田中
230位 16.21(-2.8) 予選【中1】 3組
        山本 琉翔(1) 高松国分寺中
231位 16.27(-2.3) 予選【中1】 4組
        高木 永翔(1) 高松勝賀中
232位 16.31(-2.5) 予選【中2】 4組
        浪越 崇煕(2) 高松木太中
233位 16.33(-1.8) 予選【中1】 7組
        那須 亮音(1) 古高松中
233位 16.33(-2.5) 予選【中1】 5組
        谷本 穂高(1) 高松木太中
235位 16.34(-2.5) 予選【中1】 5組
        福田 陽太(1) 高松山田中
236位 16.38(-2.7) 予選【中1】 6組
        笹尾 要(1) 大手高松中
237位 16.45(-2.8) 予選【中1】 3組
        山崎 亮(1) 高松勝賀中
238位 16.53(-2.7) 予選【中1】 6組
        伊藤 悠貴(1) 高松桜町中
239位 16.73(-2.5) 予選【中1】 5組
        松村 純(1) 高松香川一中
240位 16.83(-1.3) 予選【中3】 2組
        多田 英真(3) 高松屋島中
241位 16.85(-2.4) 予選【中1】 2組
        鈴木 彰人(1) 高松木太中
242位 16.98(-2.7) 予選【中1】 6組
        葛西 優陽(1) 高松一中
243位 17.04(-2.3) 予選【中1】 4組
        安倍 進次郎(1) 高松木太中
244位 17.05(-2.8) 予選【中1】 9組
        山地 良弥(1) 高松山田中
245位 17.85(-2.5) 予選【中1】 8組
        野崎 恋一郎(1) 玉藻中
246位 17.89(-2.4) 予選【中1】 2組
        真田 樹稀(1) 高松屋島中
247位 17.97(-3.5) 予選【中1】 11組
        広野 道洋(1) 高松一中
248位 18.12(-1.8) 予選【中1】 7組
        段原 瑛吾(1) 高松山田中
249位 21.52(-3.0) 予選【中2】 5組
        佐藤 丈太郎(2) 高松香川一中
ランキング
1位 23.29(-2.0) タイムレース 11組
        藤沢 友大(3) 県高松北中
2位 24.54(-3.2) タイムレース 10組
        山田 息吹(3) 高松龍雲中
3位 24.58(-3.2) タイムレース 10組
        大西 慧来(2) 高松国分寺中
4位 24.61(-2.0) タイムレース 11組
        安賀 義晃(3) 高松勝賀中
5位 24.71(-2.0) タイムレース 11組
        片桐 啓斗(3) 高松屋島中
6位 24.72(-3.2) タイムレース 10組
        黒川 憂成(3) 高松木太中
7位 24.99(-2.0) タイムレース 11組
        木村 亮介(3) 高松屋島中
8位 25.04(-1.7) タイムレース 1組
        佐々木 日向(3) 高松桜町中
9位 25.05(-1.5) タイムレース 9組
        吉川 昇吾(3) 三木中
10位 25.27(-1.4) タイムレース 8組
        漆原 羽了(3) 高松山田中
11位 25.38(-3.2) タイムレース 10組
        小林 煌汰(2) 三木中
12位 25.39(-2.0) タイムレース 6組
        黒川 蓮翔(2) 高松龍雲中
13位 25.47(-3.2) タイムレース 10組
        鹿庭 匠翔(2) 三木中
14位 25.49(-3.2) タイムレース 10組
        串田 佑介(3) 三木中
15位 25.50(-1.5) タイムレース 9組
        深谷 咲太郎(2) 高松紫雲中
16位 25.52(-3.2) タイムレース 10組
        喜多 倖希(3) 高松香川一中
17位 25.59(-1.5) タイムレース 9組
        田中 遥貴(3) 高松木太中
18位 25.66(-1.4) タイムレース 8組
        大成 光清(3) 高松屋島中
19位 25.72(-1.3) タイムレース 5組
        井原 正太郎(3) 高松山田中
20位 25.75(-1.6) タイムレース 7組
        久保 絢冬(3) 高松龍雲中
21位 25.78(-2.0) タイムレース 6組
        椛島 日向(3) 高松香東中
22位 25.80(-1.5) タイムレース 9組
        宮岡 玲(3) 高松国分寺中
23位 25.89(-1.5) タイムレース 9組
        松嶋 竜輝(3) 古高松中
24位 25.91(-1.4) タイムレース 8組
        森岡 和哉(3) 古高松中
25位 26.02(-2.0) タイムレース 6組
        石井 拓弥(2) 高松龍雲中
26位 26.09(-1.3) タイムレース 5組
        竹内 崚雅(3) 高松山田中
27位 26.22(-2.0) タイムレース 11組
        泉 翔太(2) 高松勝賀中
28位 26.25(-1.6) タイムレース 7組
        関 柊真(3) 古高松中
29位 26.28(-1.5) タイムレース 2組
        細谷 蒼麻(2) 県高松北中
30位 26.42(-2.0) タイムレース 6組
        山田 晴也(3) 古高松中
30位 26.42(-1.6) タイムレース 7組
        久森 陽太(3) 三木中
32位 26.50(-1.5) タイムレース 9組
        島村 完治(3) 高松香川一中
33位 26.58(-1.7) タイムレース 1組
        沖野 蒼志(3) 高松山田中
34位 26.59(-1.6) タイムレース 7組
        大谷 輝(3) 三木中
35位 26.70(-1.3) タイムレース 5組
        斎藤 晴希(3) 高松龍雲中
36位 26.76(-1.3) タイムレース 5組
        三好 貫太(2) 高松紫雲中
37位 26.90(-1.6) タイムレース 7組
        宮脇 琢人(3) 高松協和中
38位 27.13(-2.4) タイムレース 4組
        村尾 仁(3) 高松山田中
39位 27.15(-1.6) タイムレース 7組
        合田 凌(2) 玉藻中
40位 27.46(-1.5) タイムレース 2組
        渡辺 稜介(3) 三木中
41位 27.56(-1.3) タイムレース 5組
        牟礼 来翔(3) 高松香川一中
42位 27.63(-2.0) タイムレース 3組
        立川 智己(3) 三木中
43位 27.67(-1.6) タイムレース 7組
        神内 摩紀(3) 高松香川一中
44位 27.79(-2.4) タイムレース 4組
        南部 佑斗(3) 三木中
45位 27.82(-2.4) タイムレース 4組
        青木 逞翔(3) 高松龍雲中
46位 27.93(-2.4) タイムレース 4組
        毛利 直生(3) 高松香川一中
47位 28.32(-2.4) タイムレース 4組
        佐々木 来杜(2) 高松協和中
48位 28.47(-1.5) タイムレース 2組
        松本 一輝(2) 高松屋島中
49位 28.96(-1.5) タイムレース 2組
        二宮 圭(3) 高松牟礼中
50位 29.04(-2.0) タイムレース 3組
        平尾 凛太郎(1) 高松国分寺中
51位 29.29(-1.5) タイムレース 2組
        宮川 隼(2) 香南中
52位 29.37(-2.0) タイムレース 3組
        豊島 碧斗(2) 高松屋島中
53位 29.85(-1.7) タイムレース 1組
        松本 尚也(1) 香南中
54位 30.36(-1.5) タイムレース 2組
        筒井 朔良(2) 玉藻中
55位 30.80(-2.0) タイムレース 3組
        徳永 佑貴(1) 高松国分寺中
56位 30.93(-1.7) タイムレース 1組
        タヤバス ロジャアリン(1) 香南中
57位 31.01(-2.0) タイムレース 3組
        滝岡 稀代(1) 高松国分寺中
58位 31.09(-1.7) タイムレース 1組
        北村 旬(1) 高松屋島中
59位 33.05(-2.0) タイムレース 3組
        亀井 飛呂(1) 高松国分寺中
60位 35.63(-1.5) タイムレース 2組
        多田 英真(3) 高松屋島中
ランキング
1位 52.54 タイムレース 4組
        松内 優季(3) 高松屋島中
2位 54.52 タイムレース 4組
        佐々木 日向(3) 高松桜町中
3位 55.02 タイムレース 4組
        大江 謙信(3) 高松屋島中
4位 55.70 タイムレース 4組
        山本 昊良(3) 高松香川一中
5位 57.14 タイムレース 3組
        斎藤 晴希(3) 高松龍雲中
6位 57.17 タイムレース 4組
        赤松 宗磨(3) 高松木太中
7位 57.90 タイムレース 3組
        山中 陽(3) 高松紫雲中
8位 58.54 タイムレース 4組
        大谷 輝(3) 三木中
9位 58.73 タイムレース 3組
        岡田 コウ(2) 高松勝賀中
10位 58.88 タイムレース 2組
        福井 良輝(3) 高松勝賀中
11位 59.08 タイムレース 2組
        岡山 悠豪(3) 高松庵治中
12位 59.34 タイムレース 3組
        三好 貫太(2) 高松紫雲中
13位 59.90 タイムレース 2組
        宮脇 琢人(3) 高松協和中
14位 60.06 タイムレース 2組
        佐藤 達哉(3) 高松龍雲中
15位 60.52 タイムレース 3組
        湯藤 大河(3) 高松勝賀中
16位 61.10 タイムレース 3組
        中村 亮斗(3) 高松桜町中
17位 61.37 タイムレース 3組
        水早 優希平(3) 高松勝賀中
18位 62.07 タイムレース 2組
        宮武 優弥(2) 高松龍雲中
19位 62.16 タイムレース 2組
        村尾 遥仁(3) 高松山田中
20位 63.37 タイムレース 1組
        遠山 健世(2) 香南中
21位 63.78 タイムレース 1組
        山下 柚紀(3) 高松勝賀中
22位 65.95 タイムレース 1組
        宮川 悠(3) 香南中
23位 68.33 タイムレース 1組
        永泉 圭一郎(3) 高松木太中
24位 68.69 タイムレース 1組
        北谷 春馬(2) 高松勝賀中
25位 77.77 タイムレース 1組
        古藤 圭(1) 高松桜町中
ランキング
1位 2.05.57 タイムレース 7組
        松内 優季(3) 高松屋島中
2位 2.07.83 タイムレース 7組
        石川 光輝(3) 県高松北中
3位 2.09.16 タイムレース 7組
        大内 崇太(3) 三木中
4位 2.09.23 タイムレース 7組
        上田 陸空(3) 古高松中
5位 2.10.30 タイムレース 7組
        蓮井 直太郎(3) 高松協和中
6位 2.10.69 タイムレース 7組
        三谷 大輝(3) 高松香東中
7位 2.12.19 タイムレース 7組
        三好 雄仁(3) 高松龍雲中
8位 2.14.01 タイムレース 6組
        有吉 壱騎(3) 高松龍雲中
9位 2.14.27 タイムレース 6組
        石井 太一(3) 高松龍雲中
10位 2.14.49 タイムレース 6組
        竹野 圭祐(2) 高松紫雲中
11位 2.17.62 タイムレース 6組
        長尾 孝太朗(3) 県高松北中
12位 2.18.29 タイムレース 5組
        増田 祈里(3) 高松屋島中
13位 2.19.16 タイムレース 4組
        赤松 辰哉(2) 高松紫雲中
13位 2.19.16 タイムレース 5組
        難波 陽(3) 高松龍雲中
15位 2.19.37 タイムレース 4組
        上原 綾斗(3) 三木中
16位 2.19.41 タイムレース 6組
        山中 陽(3) 高松紫雲中
17位 2.19.76 タイムレース 5組
        丸川 新汰(3) 三木中
18位 2.20.00 タイムレース 5組
        三野 龍平(3) 高松太田中
19位 2.21.09 タイムレース 3組
        原 大青(2) 高松紫雲中
20位 2.21.90 タイムレース 3組
        小笠原 颯志(2) 香南中
21位 2.22.47 タイムレース 6組
        中沢 樹(3) 古高松中
22位 2.23.27 タイムレース 5組
        小林 祿(2) 高松牟礼中
23位 2.23.94 タイムレース 1組
        香西 佑哉(3) 三木中
24位 2.24.20 タイムレース 5組
        塩谷 大羽(2) 古高松中
25位 2.24.27 タイムレース 4組
        井上 碧人(2) 高松龍雲中
26位 2.24.33 タイムレース 4組
        宮脇 優輝(3) 高松勝賀中
27位 2.27.05 タイムレース 4組
        高松 大和(3) 高松太田中
28位 2.28.72 タイムレース 4組
        小笠 真治(3) 高松一中
29位 2.28.92 タイムレース 5組
        近藤 慧弥(2) 高松協和中
30位 2.29.31 タイムレース 3組
        尾木 塁(2) 高松木太中
31位 2.29.60 タイムレース 6組
        新浜 翔真(3) 高松木太中
32位 2.30.34 タイムレース 2組
        森 達紀(2) 香南中
33位 2.32.59 タイムレース 3組
        末沢 名月(3) 高松木太中
34位 2.32.66 タイムレース 3組
        橋本 奏音(2) 高松龍雲中
35位 2.35.31 タイムレース 1組
        小比賀 善吏(2) 香南中
36位 2.35.74 タイムレース 2組
        四軒家 瑠哉(2) 高松龍雲中
37位 2.37.21 タイムレース 3組
        藤原 悠人(2) 高松木太中
38位 2.38.45 タイムレース 3組
        亀山 大悠真(2) 高松紫雲中
39位 2.43.46 タイムレース 2組
        山田 睦稀(2) 高松太田中
40位 2.47.24 タイムレース 1組
        石原 悠翔(1) 高松木太中
41位 2.47.87 タイムレース 1組
        熊浦 佑斗(1) 高松木太中
42位 2.49.16 タイムレース 1組
        石原 漣翔(1) 高松木太中
43位 2.50.16 タイムレース 2組
        森 悠真(2) 高松龍雲中
44位 2.53.13 タイムレース 2組
        植村 優生(1) 高松一中
45位 3.01.35 タイムレース 2組
        千石 大介(1) 高松龍雲中
ランキング
1位 4.27.17 タイムレース【中3】 2組
        石川 光輝(3) 県高松北中
2位 4.27.63 タイムレース【中3】 2組
        蓮井 直太郎(3) 高松協和中
3位 4.28.06 タイムレース【中3】 2組
        大内 崇太(3) 三木中
4位 4.32.45 タイムレース【中3】 2組
        三好 雄仁(3) 高松龍雲中
5位 4.32.51 タイムレース【中3】 2組
        藤沢 倖心(3) 三木中
6位 4.34.21 タイムレース【中3】 2組
        米田 誉(3) 古高松中
7位 4.36.99 タイムレース【中3】 2組
        有吉 壱騎(3) 高松龍雲中
8位 4.40.00 タイムレース【中3】 2組
        松田 弦(3) 古高松中
9位 4.40.05 タイムレース【中2】 2組
        竹野 圭祐(2) 高松紫雲中
10位 4.40.94 タイムレース【中3】 2組
        長尾 孝太朗(3) 県高松北中
11位 4.44.87 タイムレース【中2】 2組
        宮崎 来磨(2) 三木中
12位 4.45.64 タイムレース【中3】 2組
        一色 櫂吏(3) 高松協和中
13位 4.46.15 タイムレース【中2】 2組
        赤松 辰哉(2) 高松紫雲中
14位 4.47.11 タイムレース【中3】 2組
        森 光希(3) 高松協和中
15位 4.47.91 タイムレース【中3】 1組
        増田 祈里(3) 高松屋島中
16位 4.50.04 タイムレース【中3】 2組
        中沢 樹(3) 古高松中
17位 4.52.33 タイムレース【中3】 1組
        鈴木 七斗(3) 高松協和中
18位 4.52.88 タイムレース【中3】 1組
        丸川 新汰(3) 三木中
19位 4.53.32 タイムレース【中3】 2組
        香西 佑哉(3) 三木中
20位 4.55.03 タイムレース【中2】 2組
        蒲生 響典(2) 玉藻中
21位 4.56.93 タイムレース【中2】 2組
        原 大青(2) 高松紫雲中
22位 4.57.78 タイムレース【中3】 2組
        猪熊 陽(3) 高松山田中
23位 4.59.24 タイムレース【中3】 1組
        宮脇 優輝(3) 高松勝賀中
24位 4.59.39 タイムレース【中2】 2組
        近藤 慧弥(2) 高松協和中
25位 4.59.81 タイムレース【中3】 1組
        星野 温音(3) 高松協和中
26位 4.59.87 タイムレース【中2】 2組
        原田 佑翔(2) 高松勝賀中
27位 5.00.08 タイムレース【中2】 2組
        尾木 塁(2) 高松木太中
28位 5.00.48 タイムレース【中3】 1組
        遠山 瑛斗(3) 高松協和中
29位 5.01.26 タイムレース【中2】 2組
        井上 碧人(2) 高松龍雲中
30位 5.02.28 タイムレース【中3】 1組
        大須賀 蕾夢(3) 三木中
31位 5.02.68 タイムレース【中2】 2組
        志渡 升哉(2) 高松紫雲中
32位 5.03.24 タイムレース【中2】 2組
        三宅 勇輝(2) 高松国分寺中
33位 5.03.49 タイムレース【中2】 2組
        田中 遥登(2) 高松国分寺中
34位 5.04.31 タイムレース【中3】 1組
        関 遼佑(3) 高松協和中
35位 5.05.80 タイムレース【中3】 2組
        新浜 翔真(3) 高松木太中
36位 5.06.59 タイムレース【中2】 2組
        黒崎 日向(2) 高松山田中
37位 5.07.62 タイムレース【中3】 1組
        石渡 悠晴(3) 三木中
38位 5.07.79 タイムレース【中3】 1組
        矢間 憂也(3) 高松協和中
39位 5.08.77 タイムレース【中2】 1組
        林 季織(2) 高松協和中
40位 5.08.86 タイムレース【中3】 1組
        和泉 翔也(3) 三木中
41位 5.09.55 タイムレース【中2】 2組
        井上 凛太郎(2) 高松協和中
42位 5.09.90 タイムレース【中2】 2組
        三好 莱仁(2) 高松桜町中
43位 5.10.32 タイムレース【中3】 1組
        木村 夢翔(3) 三木中
44位 5.10.60 タイムレース【中1】 2組
        松田 智也(1) 高松紫雲中
45位 5.10.99 タイムレース【中2】 1組
        藤原 悠人(2) 高松木太中
46位 5.13.09 タイムレース【中3】 1組
        末沢 名月(3) 高松木太中
47位 5.13.74 タイムレース【中3】 1組
        福井 良輝(3) 高松勝賀中
48位 5.14.22 タイムレース【中2】 1組
        植松 昂大(2) 三木中
49位 5.14.83 タイムレース【中2】 1組
        橋本 奏音(2) 高松龍雲中
50位 5.15.87 タイムレース【中2】 1組
        荒井 咲玖(2) 高松国分寺中
51位 5.17.90 タイムレース【中1】 2組
        法村 一輝(1) 高松太田中
52位 5.18.10 タイムレース【中2】 1組
        四軒家 瑠哉(2) 高松龍雲中
53位 5.18.18 タイムレース【中1】 2組
        入谷 晃生(1) 高松協和中
54位 5.20.35 タイムレース【中2】 1組
        西垣 璃人(2) 高松桜町中
55位 5.21.17 タイムレース【中1】 2組
        佐々木 瑛大(1) 高松協和中
56位 5.23.46 タイムレース【中1】 2組
        岡谷 柊依(1) 高松太田中
57位 5.23.57 タイムレース【中2】 2組
        池上 太誠(2) 高松紫雲中
58位 5.26.90 タイムレース【中1】 2組
        熊浦 佑斗(1) 高松木太中
59位 5.28.95 タイムレース【中2】 1組
        牧野 聡亮(2) 高松桜町中
60位 5.29.10 タイムレース【中2】 1組
        亀山 大悠真(2) 高松紫雲中
61位 5.30.96 タイムレース【中2】 1組
        中野 璃士(2) 高松協和中
62位 5.31.64 タイムレース【中1】 2組
        石原 漣翔(1) 高松木太中
63位 5.35.20 タイムレース【中1】 2組
        石原 悠翔(1) 高松木太中
64位 5.35.47 タイムレース【中3】 1組
        高橋 秀一(3) 三木中
65位 5.38.30 タイムレース【中2】 1組
        森 悠真(2) 高松龍雲中
66位 5.38.45 タイムレース【中2】 1組
        堺 蒼生(2) 三木中
67位 5.39.14 タイムレース【中1】 2組
        藤田 光志(1) 高松太田中
68位 5.39.37 タイムレース【中2】 1組
        菊地 輝(2) 高松一中
69位 5.40.48 タイムレース【中1】 1組
        小林 蒼平(1) 高松香川一中
70位 5.44.63 タイムレース【中1】 1組
        平井 理王(1) 高松紫雲中
71位 5.46.85 タイムレース【中1】 1組
        金丸 善(1) 高松龍雲中
72位 5.47.56 タイムレース【中1】 2組
        宮内 悠人(1) 高松木太中
73位 5.47.93 タイムレース【中1】 2組
        松本 楓磨(1) 高松協和中
74位 5.49.18 タイムレース【中1】 2組
        上原 詩星(1) 高松勝賀中
75位 5.51.55 タイムレース【中1】 1組
        一柳 勇太(1) 高松紫雲中
76位 5.54.26 タイムレース【中2】 1組
        梅木 颯(2) 高松協和中
77位 5.54.60 タイムレース【中1】 1組
        中村 柚樹(1) 高松龍雲中
78位 5.57.21 タイムレース【中1】 2組
        大嶋 泰治(1) 高松協和中
79位 5.58.25 タイムレース【中1】 1組
        千石 大介(1) 高松龍雲中
80位 6.02.11 タイムレース【中1】 2組
        溝渕 晃基(1) 高松協和中
81位 6.03.33 タイムレース【中1】 1組
        那須 亮音(1) 古高松中
82位 6.11.41 タイムレース【中1】 1組
        黒田 絢斗(1) 高松木太中
83位 6.11.51 タイムレース【中1】 1組
        山地 良弥(1) 高松山田中
84位 6.11.54 タイムレース【中1】 1組
        池内 遥斗(1) 高松紫雲中
85位 6.11.57 タイムレース【中1】 1組
        高橋 永資(1) 高松紫雲中
86位 6.15.19 タイムレース【中3】 1組
        鎌倉 康成(3) 高松協和中
87位 6.17.77 タイムレース【中1】 1組
        小野 芽久斗(1) 高松山田中
88位 6.18.10 タイムレース【中1】 1組
        野口 蒼空(1) 高松山田中
89位 6.23.47 タイムレース【中2】 1組
        町田 桜丞(2) 高松一宮中
90位 6.48.57 タイムレース【中1】 2組
        国方 颯斗(1) 高松協和中
91位 6.54.24 タイムレース【中1】 1組
        小野 大芽(1) 高松山田中
ランキング
1位 9.56.84 決勝
        藤沢 倖心(3) 三木中
2位 9.59.12 決勝
        石井 太一(3) 高松龍雲中
3位 10.03.54 決勝
        難波 陽(3) 高松龍雲中
4位 10.19.03 決勝
        松田 弦(3) 古高松中
5位 10.50.75 決勝
        三宅 勇輝(2) 高松国分寺中
ランキング
1位 15.86(-1.4) 決勝
        岡内 凌大(2) 高松龍雲中
2位 16.45(-1.4) 決勝
        村尾 透和(3) 高松国分寺中
3位 16.96(-1.4) 決勝
        佐野 雅樹(2) 三木中
4位 17.49(-1.4) 決勝
        八重 勝信(3) 高松勝賀中
5位 18.58(-1.4) 決勝
        松崎 慶一(2) 玉藻中
6位 21.73(-1.4) 決勝
        松見 怜翔(1) 高松牟礼中
ランキング
1位 45.90 タイムレース 3組
       三木中
2位 45.98 タイムレース 3組
       高松木太中
3位 45.99 タイムレース 3組
       高松勝賀中
4位 46.19 タイムレース 3組
       高松屋島中
5位 46.31 タイムレース 3組
       高松龍雲中
6位 46.88 タイムレース 3組
       高松山田中
7位 47.00 タイムレース 2組
       高松国分寺中
8位 47.69 タイムレース 2組
       古高松中
9位 48.02 タイムレース 1組
       高松桜町中
10位 48.03 タイムレース 1組
       高松香川一中
11位 49.06 タイムレース 2組
       高松一中
12位 49.18 タイムレース 1組
       高松紫雲中
13位 49.25 タイムレース 1組
       高松牟礼中
14位 49.94 タイムレース【低学年】 2組
       高松龍雲中
15位 50.23 タイムレース 2組
       玉藻中
16位 50.26 タイムレース 1組
       高松太田中
17位 50.77 タイムレース 2組
       高松協和中
18位 51.77 タイムレース【低学年】 1組
       高松屋島中
19位 51.85 タイムレース【低学年】 2組
       高松木太中
20位 52.11 タイムレース【低学年】 2組
       高松勝賀中
21位 52.23 タイムレース【低学年】 2組
       高松協和中
22位 52.36 タイムレース【低学年】 2組
       県高松北中
23位 52.61 タイムレース【低学年】 1組
       三木中
24位 54.20 タイムレース【低学年】 2組
       高松国分寺中
25位 54.57 タイムレース【低学年】 1組
       高松太田中
26位 56.70 タイムレース【低学年】 2組
       高松一中
27位 58.13 タイムレース【低学年】 1組
       玉藻中
ランキング
1位 1.83 決勝
        三谷 陸人(2) 高松勝賀中
2位 1.71 決勝
        白川 敬将(2) 高松龍雲中
3位 1.50 決勝
        祖父江 陽(3) 高松木太中
4位 1.45 決勝
        中嶋 心太郎(2) 高松木太中
4位 1.45 決勝
        高橋 遼太(2) 玉藻中
6位 1.35 決勝
        川原 聖矢(1) 高松勝賀中
7位 1.30 決勝
        多田 蓮梧(3) 高松一中
ランキング
1位 3.10 決勝
        高木 仁(2) 玉藻中
1位 3.10 決勝
        久米 一颯(2) 古高松中
3位 2.80 決勝
        岡田 倭(1) 高松協和中
3位 2.80 決勝
        大内 大志(2) 高松木太中
5位 2.30 決勝
        谷本 翔唯(1) 高松一中
ランキング
1位 6.08(1.5) 決勝
        布施 壮麻(3) 高松勝賀中
2位 5.85(1.0) 決勝
        加納 創太(3) 高松木太中
3位 5.80(0.5) 決勝
        西本 想来(2) 高松紫雲中
4位 5.55(1.4) 決勝
        沢地 慶人(3) 高松山田中
5位 5.35(1.7) 決勝
        門 優一朗(1) 高松牟礼中
6位 5.34(1.1) 決勝
        村尾 透和(3) 高松国分寺中
7位 5.29(1.0) 決勝
        寺嶋 瑛琉(3) 高松一中
8位 5.13(1.3) 決勝
        藤本 湧斗(2) 高松協和中
9位 5.06(0.5) 決勝
        村尾 遥仁(3) 高松山田中
10位 4.98(1.6) 決勝
        上島 やまと(1) 高松紫雲中
11位 4.96(1.9) 決勝
        多田羅 暖人(2) 玉藻中
12位 4.66(0.8) 決勝
        木須 瑚白(1) 高松山田中
13位 4.57(1.4) 決勝
        大塚 一輝(1) 高松香川一中
14位 4.28(0.9) 決勝
        松崎 将成(1) 玉藻中
15位 4.23(-0.2) 決勝
        高橋 勇貴(1) 高松牟礼中
16位 4.20(0.8) 決勝
        立花 紘己(1) 高松協和中
17位 4.19(1.8) 決勝
        香川 藍希(1) 高松木太中
18位 4.17(1.7) 決勝
        大西 玄悟(1) 古高松中
19位 4.14(1.3) 決勝
        古林 朋樹(1) 高松木太中
20位 4.10(0.6) 決勝
        里深 晏地(2) 玉藻中
21位 4.00(2.1) 決勝
        植村 凌空(1) 高松木太中
22位 3.99(0.9) 決勝
        西頭 主優(1) 高松太田中
23位 3.93(0.5) 決勝
        池田 基(1) 高松木太中
24位 3.90(0.9) 決勝
        前田 耀太(1) 高松木太中
25位 3.89(0.7) 決勝
        真鍋 悠生(1) 三木中
26位 3.88(0.6) 決勝
        大捕 隼斗(1) 高松国分寺中
27位 3.72(0.6) 決勝
        石浜 新(1) 三木中
28位 3.70(0.6) 決勝
        三好 歩(1) 高松木太中
29位 3.63(1.0) 決勝
        林 要太(1) 高松山田中
30位 3.46(0.7) 決勝
        東 洵太(1) 高松木太中
31位 3.38(2.0) 決勝
        原岡 志暢(1) 高松国分寺中
32位 3.08(0.6) 決勝
        山田 浩斗(2) 高松一中
33位 2.92(0.5) 決勝
        安倍 進次郎(1) 高松木太中
34位 2.84(0.8) 決勝
        森 大翔(1) 高松一中
35位 2.81(0.7) 決勝
        藤沢 暖人(1) 三木中
36位 2.67(1.2) 決勝
        鈴木 彰人(1) 高松木太中
37位 2.41(1.3) 決勝
        野崎 恋一郎(1) 玉藻中
ランキング
1位 11.74(1.7) 決勝
        久米 一颯(2) 古高松中
2位 10.91(0.6) 決勝
        日野 貴智(3) 高松一中
ランキング
1位 9.05 決勝
        西原 伊吹(3) 高松国分寺中
2位 8.94 決勝
        田中 輝樹(2) 高松国分寺中
3位 8.87 決勝
        浪越 崇煕(2) 高松木太中
4位 8.72 決勝
        樫 直翔(3) 高松木太中
5位 8.26 決勝
        山地 孝明(3) 高松木太中
6位 7.14 決勝
        唐渡 郁弥(2) 高松太田中
7位 6.54 決勝
        谷本 直輝(2) 高松紫雲中
8位 5.99 決勝
        貞光 凛之介(1) 高松木太中
9位 5.71 決勝
        堀 俊亮(2) 県高松北中
10位 4.94 決勝
        谷本 穂高(1) 高松木太中
11位 4.59 決勝
        葛西 優陽(1) 高松一中
12位 3.83 決勝
        広野 道洋(1) 高松一中
ランキング
1位 13.20(-1.6) 決勝【中2】
        福家 梓(2) 三木中
2位 13.38(-1.0) 予選【中3】 8組
        桑島 萌那(3) 高松協和中
3位 13.42(-1.0) 決勝【中3】
        桑島 萌那(3) 高松協和中
3位 13.42(-1.2) 予選【中2】 6組
        福家 梓(2) 三木中
5位 13.46(-1.8) 予選【中3】 4組
        大塚 向日葵(3) 高松桜町中
6位 13.50(-2.3) 予選【中2】 8組
        泉本 未来(2) 高松屋島中
6位 13.50(-1.0) 決勝【中3】
        大塚 向日葵(3) 高松桜町中
8位 13.51(-1.6) 決勝【中2】
        泉本 未来(2) 高松屋島中
9位 13.53(-1.0) 決勝【中3】
        美濃 杏莉(3) 高松桜町中
10位 13.67(-2.0) 予選【中3】 5組
        久保田 心聖(3) 高松一中
11位 13.69(-1.0) 決勝【中3】
        久保田 心聖(3) 高松一中
12位 13.74(-0.7) 予選【中1】 6組
        富田 佳子(1) 高松龍雲中
13位 13.78(-2.7) 予選【中3】 9組
        美濃 杏莉(3) 高松桜町中
14位 13.86(-1.0) 予選【中2】 5組
        入船 玲実(2) 高松龍雲中
15位 13.88(-1.0) 決勝【中3】
        山田 稀李羽(3) 高松国分寺中
16位 13.89(-1.0) 決勝【中3】
        川端 優芽(3) 高松一中
17位 13.90(-1.5) 予選【中3】 1組
        山田 稀李羽(3) 高松国分寺中
18位 13.91(-1.0) 決勝【中3】
        姫野 桜(3) 高松牟礼中
19位 13.92(-1.6) 決勝【中2】
        柴本 心美(2) 高松龍雲中
20位 13.93(-0.6) 予選【中2】 10組
        間嶋 奈穂(2) 高松国分寺中
20位 13.93(-0.9) 予選【中2】 3組
        井上 桃花(2) 三木中
22位 13.97(-1.6) 決勝【中2】
        井上 桃花(2) 三木中
23位 13.98(-0.9) 予選【中3】 3組
        倉知 あいり(3) 高松屋島中
24位 13.99(-1.6) 決勝【中2】
        入船 玲実(2) 高松龍雲中
25位 14.00(-1.8) 予選【中3】 4組
        川端 優芽(3) 高松一中
26位 14.02(-1.2) 予選【中3】 6組
        姫野 桜(3) 高松牟礼中
26位 14.02(-2.7) 予選【中2】 9組
        柴本 心美(2) 高松龍雲中
28位 14.03(-1.2) 予選【中3】 6組
        楠本 千花(3) 高松屋島中
29位 14.05(-0.2) 予選【中2】 1組
        花崎 凛(2) 高松龍雲中
29位 14.05(-1.3) 決勝【中1】
        富田 佳子(1) 高松龍雲中
31位 14.07(-2.4) 予選【中3】 2組
        田村 知杏凪(3) 高松桜町中
31位 14.07(-1.0) 予選【中2】 7組
        西岡 海来(2) 高松木太中
33位 14.08(-1.6) 決勝【中2】
        間嶋 奈穂(2) 高松国分寺中
34位 14.09(-1.0) 予選【中2】 4組
        井上 梨花(2) 三木中
35位 14.14(-0.7) 予選【中2】 2組
        湊 心美(2) 県高松北中
36位 14.15(-1.0) 予選【中2】 7組
        山下 ひより(2) 玉藻中
37位 14.17(-1.8) 予選【中3】 4組
        今村 咲姫(3) 県高松北中
38位 14.19(-3.1) 予選【中3】 7組
        林田 芽愛(3) 高松国分寺中
38位 14.19(-2.0) 予選【中3】 5組
        紅粉谷 楓(3) 高松屋島中
38位 14.19(-1.0) 決勝【中3】
        倉知 あいり(3) 高松屋島中
41位 14.21(-0.6) 予選【中1】 3組
        端山 梨花(1) 高松山田中
41位 14.21(-1.2) 予選【中3】 6組
        植田 沙那(3) 高松木太中
43位 14.23(-0.7) 予選【中2】 2組
        紅粉谷 葵(2) 高松屋島中
44位 14.25(-2.4) 予選【中3】 2組
        奴賀 千遥(3) 高松庵治中
45位 14.26(-1.2) 予選【中2】 6組
        石浦 美玖(2) 高松太田中
45位 14.26(-1.5) 予選【中3】 1組
        石川 美羽(3) 高松太田中
47位 14.27(-1.0) 予選【中2】 4組
        山崎 茉白(2) 高松木太中
47位 14.27(-1.2) 予選【中2】 6組
        橋本 優愛(2) 高松山田中
47位 14.27(-0.9) 予選【中3】 3組
        宮西 こころ(3) 三木中
50位 14.32(-1.0) 予選【中2】 5組
        近藤 梨音(2) 高松桜町中
51位 14.33(-0.9) 予選【中2】 3組
        法常 真結(2) 高松龍雲中
52位 14.35(-0.7) 予選【中2】 2組
        寺師 謡(2) 高松木太中
52位 14.35(-1.0) 予選【中2】 5組
        庄司 光那(2) 高松山田中
54位 14.36(-1.6) 決勝【中2】
        花崎 凛(2) 高松龍雲中
54位 14.36(-1.6) 決勝【中2】
        西岡 海来(2) 高松木太中
54位 14.36(-1.0) 予選【中2】 7組
        嘉代 美羽(2) 玉藻中
57位 14.38(-1.0) 予選【中3】 8組
        森 美心(3) 高松香東中
58位 14.41(-2.3) 予選【中1】 5組
        高木 絹乃(1) 高松勝賀中
59位 14.42(-1.0) 予選【中3】 8組
        高原 碧(3) 高松一中
60位 14.45(-0.2) 予選【中2】 1組
        長尾 歩実(2) 高松屋島中
61位 14.46(-0.9) 予選【中1】 9組
        岡内 碧美(1) 高松紫雲中
62位 14.47(-2.3) 予選【中2】 8組
        猪尾 音羽(2) 三木中
63位 14.48(-2.3) 予選【中2】 8組
        木村 碧音(2) 高松屋島中
63位 14.48(-1.0) 予選【中2】 7組
        丸尾 百花(2) 高松龍雲中
65位 14.49(-1.0) 予選【中2】 5組
        白川 乃愛(2) 高松桜町中
65位 14.49(-2.3) 予選【中1】 5組
        沖川 咲(1) 高松国分寺中
67位 14.51(-0.2) 予選【中2】 1組
        小川 唯夏(2) 高松太田中
68位 14.54(-0.9) 予選【中3】 3組
        山本 瑚茉智(3) 玉藻中
69位 14.55(-0.9) 予選【中2】 3組
        新田 里桜(2) 県高松北中
70位 14.56(-2.7) 予選【中2】 9組
        久保 和葉(2) 高松屋島中
71位 14.57(-1.8) 予選【中3】 4組
        平山 里菜美(3) 高松木太中
71位 14.57(-1.8) 予選【中3】 4組
        岩田 友良(3) 高松牟礼中
71位 14.57(-1.3) 決勝【中1】
        沖川 咲(1) 高松国分寺中
71位 14.57(-2.7) 予選【中3】 9組
        丸田 澪音(3) 高松太田中
71位 14.57(-1.0) 予選【中2】 4組
        安堵 清香(2) 高松紫雲中
76位 14.58(-3.1) 予選【中3】 7組
        笠井 奈々(3) 高松太田中
76位 14.58(-0.7) 予選【中2】 2組
        杉 咲乃(2) 高松桜町中
78位 14.61(-2.7) 予選【中2】 9組
        武内 ことは(2) 高松木太中
79位 14.62(-2.4) 予選【中3】 2組
        神内 真麻(3) 玉藻中
80位 14.63(-2.0) 予選【中3】 5組
        片山 空夏(3) 高松山田中
80位 14.63(-1.3) 予選【中1】 2組
        佐々木 優奈(1) 高松協和中
82位 14.65(-1.3) 決勝【中1】
        高木 絹乃(1) 高松勝賀中
83位 14.67(-1.3) 決勝【中1】
        岡内 碧美(1) 高松紫雲中
83位 14.67(-0.7) 予選【中2】 2組
        森 絵理夏(2) 高松屋島中
83位 14.67(-1.3) 決勝【中1】
        佐々木 優奈(1) 高松協和中
86位 14.71(-1.3) 決勝【中1】
        端山 梨花(1) 高松山田中
87位 14.73(-2.4) 予選【中3】 2組
        藤井 うらら(3) 高松一中
88位 14.75(-2.3) 予選【中2】 8組
        豊島 栞(2) 高松山田中
89位 14.77(-2.7) 予選【中3】 9組
        北西 ここ(3) 高松国分寺中
90位 14.78(-2.3) 予選【中2】 8組
        大池 悠夏(2) 県高松北中
91位 14.80(-1.5) 予選【中3】 1組
        好川 綾音(3) 三木中
92位 14.86(-2.7) 予選【中2】 9組
        石原 望(2) 高松一中
93位 14.87(-1.0) 予選【中3】 8組
        高嶋 彩葉(3) 高松勝賀中
94位 14.89(-1.8) 予選【中3】 4組
        山下 愛奈(3) 高松勝賀中
95位 14.90(-3.1) 予選【中3】 7組
        藤根 音色(3) 高松国分寺中
96位 14.91(-2.4) 予選【中3】 2組
        多田 彩華(3) 県高松北中
96位 14.91(-2.7) 予選【中3】 9組
        小早川 真柚(3) 高松国分寺中
98位 14.93(-1.0) 予選【中2】 4組
        毛利 七瀬(2) 高松山田中
99位 14.94(-2.0) 予選【中3】 5組
        大江 恵美(3) 高松国分寺中
100位 14.96(-0.7) 予選【中1】 6組
        万 彩心(1) 高松太田中
100位 14.96(-2.7) 予選【中3】 9組
        西岡 優夏(3) 高松龍雲中
102位 14.98(-0.6) 予選【中2】 10組
        車 心愛(2) 古高松中
103位 14.99(-1.2) 予選【中2】 6組
        小西 菜月(2) 高松龍雲中
104位 15.01(-2.1) 予選【中1】 4組
        青海 李音(1) 高松協和中
105位 15.02(-0.2) 予選【中2】 1組
        田尾 娃来(2) 高松太田中
105位 15.02(-0.6) 予選【中1】 3組
        砂井 柚希(1) 高松木太中
107位 15.03(-0.9) 予選【中3】 3組
        石原 梨桜(3) 玉藻中
107位 15.03(-1.3) 予選【中1】 2組
        稲沢 莉央(1) 高松協和中
107位 15.03(-1.0) 予選【中2】 4組
        北川 乙葵(2) 高松山田中
110位 15.06(-2.1) 予選【中1】 4組
        穴田 美紗(1) 香川大附高松中
111位 15.07(-0.2) 予選【中2】 1組
        山地 里奈(2) 高松山田中
111位 15.07(-1.0) 予選【中1】 8組
        山口 悠花(1) 玉藻中
111位 15.07(-0.6) 予選【中2】 10組
        柴坂 乃愛(2) 高松太田中
114位 15.08(-1.3) 決勝【中1】
        万 彩心(1) 高松太田中
114位 15.08(-0.9) 予選【中2】 3組
        松原 緋音(2) 玉藻中
114位 15.08(-1.3) 決勝【中1】
        青海 李音(1) 高松協和中
117位 15.10(-2.7) 予選【中2】 9組
        田子 未来華(2) 高松木太中
117位 15.10(-1.5) 予選【中3】 1組
        小野 湖果夏(3) 高松紫雲中
119位 15.12(0.1) 予選【中1】 10組
        田口 芽依(1) 高松山田中
120位 15.13(-1.5) 予選【中3】 1組
        三宅 詩蛍(3) 玉藻中
121位 15.14(-1.3) 予選【中1】 2組
        平野 美桜(1) 高松木太中
122位 15.19(-0.6) 予選【中2】 10組
        瀬尾 真良(2) 玉藻中
122位 15.19(0.1) 予選【中1】 10組
        高国 紗那(1) 高松協和中
124位 15.21(-1.2) 予選【中1】 7組
        吉川 莉央(1) 高松下笠居中
125位 15.22(-1.0) 予選【中2】 7組
        芳沢 文(2) 高松牟礼中
125位 15.22(-3.1) 予選【中3】 7組
        三原 袮音(3) 高松木太中
125位 15.22(-0.7) 予選【中1】 6組
        和田 実彩(1) 高松木太中
128位 15.23(-1.0) 予選【中1】 8組
        神坂 実穂(1) 高松木太中
129位 15.24(-1.0) 予選【中3】 8組
        池田 実莉(3) 高松桜町中
130位 15.25(-2.0) 予選【中3】 5組
        小田原 美桜(3) 三木中
131位 15.26(-2.7) 予選【中2】 9組
        篠原 彩来(2) 古高松中
132位 15.27(-1.2) 予選【中1】 7組
        細川 陽里(1) 県高松北中
132位 15.27(-1.0) 予選【中1】 8組
        三原 深福(1) 三木中
132位 15.27(-0.9) 予選【中1】 9組
        黒島 光容莉(1) 高松木太中
135位 15.28(-1.0) 予選【中2】 5組
        山下 寧々(2) 高松協和中
136位 15.29(-1.0) 予選【中3】 8組
        都築 結(3) 高松屋島中
136位 15.29(-1.0) 予選【中2】 5組
        谷川 愛々(2) 香南中
138位 15.30(-0.6) 予選【中2】 10組
        神社 音羽(2) 三木中
138位 15.30(0.1) 予選【中1】 10組
        金川 有咲(1) 高松木太中
140位 15.31(-1.3) 予選【中1】 2組
        三好 真理恵(1) 高松紫雲中
141位 15.35(-0.7) 予選【中1】 6組
        寺岡 紗耶(1) 高松太田中
142位 15.36(0.1) 予選【中1】 10組
        中川 香里奈(1) 三木中
143位 15.37(-3.1) 予選【中3】 7組
        遊田 凛(3) 玉藻中
144位 15.40(-2.7) 予選【中3】 9組
        岡内 理愛(3) 高松山田中
145位 15.45(-2.4) 予選【中3】 2組
        山本 智絵莉(3) 玉藻中
146位 15.47(-1.3) 予選【中1】 2組
        増田 媛菜(1) 高松国分寺中
147位 15.49(-1.0) 予選【中3】 8組
        浜浦 理桜(3) 玉藻中
148位 15.51(-0.9) 予選【中1】 9組
        森下 虹色(1) 高松牟礼中
149位 15.53(-0.6) 予選【中1】 3組
        川松 紗耶(1) 高松龍雲中
150位 15.55(-1.3) 予選【中1】 2組
        斎藤 愛澄(1) 玉藻中
150位 15.55(-0.7) 予選【中1】 6組
        藤原 美空(1) 高松勝賀中
152位 15.57(-1.0) 予選【中2】 7組
        竹安 咲藍(2) 県高松北中
153位 15.58(-1.0) 予選【中2】 4組
        柴本 夢実(2) 高松龍雲中
153位 15.58(-1.5) 予選【中1】 1組
        三村 彩葵(1) 高松桜町中
153位 15.58(-0.6) 予選【中2】 10組
        深町 一華(2) 玉藻中
156位 15.60(-0.9) 予選【中3】 3組
        山下 未矩(3) 高松木太中
157位 15.61(0.1) 予選【中1】 10組
        田中 美唯奈(1) 高松木太中
157位 15.61(-2.1) 予選【中1】 4組
        藤根 鼓陽(1) 高松国分寺中
159位 15.68(-1.5) 予選【中1】 1組
        竹歳 芽心(1) 高松山田中
160位 15.70(-1.5) 予選【中3】 1組
        有村 梨(3) 高松屋島中
160位 15.70(-1.2) 予選【中3】 6組
        尾坂 優衣(3) 高松国分寺中
162位 15.71(-1.0) 予選【中2】 5組
        赤松 奈南(2) 高松龍雲中
163位 15.72(-1.2) 予選【中3】 6組
        高橋 磨央(3) 高松協和中
164位 15.73(-2.3) 予選【中2】 8組
        三木 夢夏(2) 高松龍雲中
165位 15.80(-0.6) 予選【中1】 3組
        川田 真華(1) 高松紫雲中
165位 15.80(-3.1) 予選【中3】 7組
        西村 咲希(3) 高松牟礼中
167位 15.82(-1.5) 予選【中1】 1組
        新田 璃優(1) 高松木太中
167位 15.82(-2.1) 予選【中1】 4組
        山本 茉実(1) 高松太田中
169位 15.83(-0.6) 予選【中1】 3組
        山本 唯捺(1) 三木中
169位 15.83(-2.7) 予選【中3】 9組
        郡 柚奈(3) 高松龍雲中
169位 15.83(-2.3) 予選【中1】 5組
        安岡 希望(1) 高松木太中
172位 15.84(-1.5) 予選【中3】 1組
        竹井 彩羽(3) 高松協和中
173位 15.86(-2.3) 予選【中1】 5組
        角陸 結菜(1) 高松木太中
174位 15.89(-1.2) 予選【中3】 6組
        前田 千尋(3) 高松協和中
174位 15.89(-2.1) 予選【中1】 4組
        近藤 穂果(1) 三木中
176位 15.90(-2.0) 予選【中3】 5組
        赤沢 要(3) 高松山田中
177位 15.92(-2.1) 予選【中1】 4組
        喜田 凛珈(1) 高松龍雲中
178位 15.94(-1.2) 予選【中2】 6組
        馬場 彩生(2) 玉藻中
179位 15.96(-1.3) 予選【中1】 2組
        藤野 結花(1) 高松山田中
179位 15.96(-1.0) 予選【中1】 8組
        中村 夏子(1) 県高松北中
181位 16.01(-0.2) 予選【中2】 1組
        塩入 恋空(2) 玉藻中
182位 16.04(-0.2) 予選【中2】 1組
        森田 結心(2) 三木中
182位 16.04(-1.8) 予選【中3】 4組
        正木 咲羽(3) 高松桜町中
184位 16.15(-1.2) 予選【中2】 6組
        梅田 羽音(2) 高松龍雲中
184位 16.15(-2.3) 予選【中2】 8組
        森岡 優彩(2) 高松協和中
184位 16.15(-1.2) 予選【中1】 7組
        豊田 茉渚(1) 高松太田中
187位 16.16(-2.3) 予選【中1】 5組
        植松 美紅(1) 高松桜町中
188位 16.19(-1.0) 予選【中3】 8組
        弓田 天音(3) 高松桜町中
189位 16.22(-0.9) 予選【中2】 3組
        新家谷 咲綺(2) 高松協和中
190位 16.25(-0.9) 予選【中2】 3組
        祖田 煌莉(2) 高松協和中
191位 16.26(-0.9) 予選【中1】 9組
        山田 唯花(1) 玉藻中
192位 16.27(-0.7) 予選【中2】 2組
        飯塚 結生(2) 高松協和中
193位 16.28(-0.6) 予選【中1】 3組
        伊藤 千咲(1) 玉藻中
194位 16.29(-1.0) 予選【中2】 4組
        柴田 結衣(2) 玉藻中
195位 16.30(-1.5) 予選【中1】 1組
        釜野 真桜(1) 高松協和中
196位 16.32(-3.1) 予選【中3】 7組
        宇都宮 空羽(3) 高松国分寺中
197位 16.33(-1.0) 予選【中1】 8組
        金子 奈央(1) 高松紫雲中
197位 16.33(-2.7) 予選【中3】 9組
        菅野 莉沙(3) 高松国分寺中
199位 16.36(-1.2) 予選【中1】 7組
        角岡 愛来(1) 高松国分寺中
200位 16.41(-2.0) 予選【中3】 5組
        平井 優羽(3) 高松桜町中
201位 16.42(-1.2) 予選【中2】 6組
        遊田 涼(2) 玉藻中
202位 16.45(-0.9) 予選【中3】 3組
        国方 美月(3) 高松山田中
203位 16.49(-1.8) 予選【中3】 4組
        樋口 恵(3) 高松山田中
204位 16.50(-2.4) 予選【中3】 2組
        八重 百香(3) 高松国分寺中
205位 16.54(0.1) 予選【中1】 10組
        川本 明奈(1) 高松紫雲中
206位 16.56(-0.7) 予選【中1】 6組
        宮脇 都有子(1) 高松屋島中
207位 16.61(-1.5) 予選【中1】 1組
        藤岡 美月(1) 高松協和中
208位 16.64(-1.0) 予選【中2】 7組
        安西 ひまり(2) 高松山田中
209位 16.69(-2.0) 予選【中3】 5組
        山下 華奈(3) 三木中
209位 16.69(-0.9) 予選【中1】 9組
        香川 来々海(1) 高松太田中
211位 16.72(-1.5) 予選【中1】 1組
        高木 美咲(1) 高松勝賀中
212位 16.75(-1.0) 予選【中1】 8組
        杉野 小春(1) 高松紫雲中
212位 16.75(-1.2) 予選【中1】 7組
        元木 優衣(1) 高松龍雲中
214位 16.83(-1.5) 予選【中1】 1組
        安芸 玲百南(1) 高松木太中
215位 16.88(-1.2) 予選【中1】 7組
        川原 実花(1) 高松一中
216位 16.89(-0.6) 予選【中2】 10組
        西川 紗理(2) 古高松中
217位 16.91(-0.9) 予選【中1】 9組
        河原田 雪那(1) 高松紫雲中
218位 16.95(-1.5) 予選【中1】 1組
        山本 菜々美(1) 古高松中
219位 16.98(-0.6) 予選【中1】 3組
        堀江 恵未(1) 高松国分寺中
220位 17.00(0.1) 予選【中1】 10組
        光宗 愛莉(1) 高松協和中
221位 17.04(-1.2) 予選【中1】 7組
        英 瑞希(1) 三木中
222位 17.18(-2.7) 予選【中2】 9組
        三宅 莉央(2) 玉藻中
223位 17.28(-1.0) 予選【中1】 8組
        大西 彩心(1) 高松太田中
224位 17.36(-1.2) 予選【中1】 7組
        西田 心陽(1) 県高松北中
224位 17.36(-2.3) 予選【中1】 5組
        植田 愛結(1) 高松桜町中
226位 17.39(-0.7) 予選【中1】 6組
        福島 楓花(1) 高松屋島中
227位 17.55(-2.1) 予選【中1】 4組
        渡辺 心和(1) 高松木太中
228位 17.60(-2.3) 予選【中1】 5組
        山下 桃実(1) 高松国分寺中
229位 17.65(-2.3) 予選【中1】 5組
        久保 彩七(1) 高松太田中
230位 17.75(-2.1) 予選【中1】 4組
        多田 咲良(1) 高松国分寺中
ランキング
1位 26.93(-1.6) タイムレース 8組
        福家 梓(2) 三木中
2位 27.26(-1.6) タイムレース 8組
        桑島 萌那(3) 高松協和中
3位 28.81(-1.5) タイムレース 7組
        柴本 心美(2) 高松龍雲中
4位 28.85(-1.6) タイムレース 8組
        山田 稀李羽(3) 高松国分寺中
5位 28.90(-1.6) タイムレース 8組
        林田 芽愛(3) 高松国分寺中
6位 28.96(-1.5) タイムレース 7組
        間嶋 奈穂(2) 高松国分寺中
7位 28.97(-1.6) タイムレース 8組
        富田 佳子(1) 高松龍雲中
8位 29.13(-1.5) タイムレース 7組
        山崎 茉白(2) 高松木太中
9位 29.24(-1.5) タイムレース 7組
        久保 和葉(2) 高松屋島中
10位 29.49(-1.1) タイムレース 3組
        法常 真結(2) 高松龍雲中
11位 29.62(-1.7) タイムレース 5組
        今村 咲姫(3) 県高松北中
12位 29.76(-1.5) タイムレース 7組
        乃上 美心(3) 高松木太中
13位 29.93(-1.8) タイムレース 4組
        湊 心美(2) 県高松北中
14位 30.18(-2.5) タイムレース 6組
        藤根 音色(3) 高松国分寺中
15位 30.23(-2.5) タイムレース 6組
        平井 日那(3) 古高松中
16位 30.25(-1.8) タイムレース 4組
        神内 真麻(3) 玉藻中
17位 30.26(-1.8) タイムレース 4組
        新田 里桜(2) 県高松北中
18位 30.31(-1.7) タイムレース 5組
        丸尾 百花(2) 高松龍雲中
19位 30.32(-1.5) タイムレース 7組
        西岡 優夏(3) 高松龍雲中
20位 30.33(-1.7) タイムレース 5組
        武内 ことは(2) 高松木太中
21位 30.35(-2.5) タイムレース 6組
        川端 優芽(3) 高松一中
22位 30.39(-1.5) タイムレース 7組
        平山 里菜美(3) 高松木太中
23位 30.43(-2.5) タイムレース 6組
        高原 碧(3) 高松一中
24位 30.46(-1.5) タイムレース 7組
        花崎 凛(2) 高松龍雲中
25位 30.54(-2.5) タイムレース 6組
        宮西 こころ(3) 三木中
26位 30.55(-2.5) タイムレース 6組
        猪尾 音羽(2) 三木中
27位 30.59(-1.8) タイムレース 4組
        寺師 謡(2) 高松木太中
28位 30.60(-2.2) タイムレース 1組
        森 絵理夏(2) 高松屋島中
29位 30.69(-1.6) タイムレース 8組
        白川 美優(2) 高松協和中
30位 30.74(-2.5) タイムレース 6組
        石原 望(2) 高松一中
31位 30.88(-2.5) タイムレース 6組
        高嶋 彩葉(3) 高松勝賀中
32位 30.93(-1.7) タイムレース 5組
        三原 袮音(3) 高松木太中
33位 30.96(-1.8) タイムレース 4組
        山本 瑚茉智(3) 玉藻中
34位 30.97(-1.3) 四種競技
        村上 望亜(3) 県高松北中
35位 31.25(-1.1) タイムレース 3組
        平野 美桜(1) 高松木太中
36位 31.28(-1.8) タイムレース 4組
        石原 梨桜(3) 玉藻中
37位 31.44(-1.7) タイムレース 5組
        谷本 桜来(3) 高松国分寺中
38位 31.45(-1.8) タイムレース 4組
        好川 綾音(3) 三木中
39位 31.47(-1.1) タイムレース 3組
        山下 愛奈(3) 高松勝賀中
40位 31.48(-1.1) タイムレース 3組
        山本 智絵莉(3) 玉藻中
41位 31.51(-1.8) タイムレース 4組
        三宅 詩蛍(3) 玉藻中
41位 31.51(-1.7) タイムレース 5組
        妹尾 姫莉(2) 高松一中
43位 31.66(-2.5) タイムレース 2組
        岡田 志帆(3) 香南中
44位 31.79(-1.1) タイムレース 3組
        松原 緋音(2) 玉藻中
45位 32.09(-1.7) タイムレース 5組
        都築 結(3) 高松屋島中
46位 32.15(-1.3) 四種競技
        小林 みひろ(3) 高松紫雲中
47位 32.82(-2.5) タイムレース 2組
        浜浦 理桜(3) 玉藻中
48位 32.86(-2.2) タイムレース 1組
        三宅 愛華(1) 香南中
49位 33.24(-2.5) タイムレース 2組
        角田 宏子(2) 高松一中
50位 33.31(-1.1) タイムレース 3組
        竹安 咲藍(2) 県高松北中
51位 33.57(-2.2) タイムレース 1組
        有村 梨(3) 高松屋島中
52位 33.65(-2.5) タイムレース 2組
        安岡 希望(1) 高松木太中
53位 33.82(-2.5) タイムレース 2組
        柴田 結衣(2) 玉藻中
54位 34.03(-2.5) タイムレース 2組
        植本 桃果(2) 高松一中
55位 34.14(-2.5) タイムレース 2組
        塩入 恋空(2) 玉藻中
56位 34.98(-2.2) タイムレース 1組
        深町 一華(2) 玉藻中
57位 36.97(-2.2) タイムレース 1組
        酒井 胡桃(1) 香南中
ランキング
1位 2.34.93 タイムレース 5組
        山本 奈穂(2) 高松龍雲中
2位 2.35.03 タイムレース 5組
        赤岩 未希(3) 高松龍雲中
3位 2.36.32 タイムレース 2組
        溝内 紬(3) 県高松北中
4位 2.37.09 タイムレース 5組
        貞広 優奈(2) 高松紫雲中
5位 2.37.83 タイムレース 5組
        菅原 七菜子(3) 高松紫雲中
6位 2.40.29 タイムレース 5組
        中村 愛唯(3) 高松龍雲中
7位 2.43.20 タイムレース 3組
        塚原 瑞樹(2) 高松牟礼中
8位 2.43.67 タイムレース 4組
        三好 桃永(3) 高松龍雲中
9位 2.44.89 タイムレース 5組
        沖本 蒼依(2) 高松国分寺中
10位 2.46.25 タイムレース 4組
        山地 みちる(2) 高松国分寺中
11位 2.48.56 タイムレース 4組
        美馬 葵(3) 三木中
12位 2.48.66 タイムレース 3組
        杉 咲乃(2) 高松桜町中
13位 2.48.84 タイムレース 4組
        横山 美咲希(3) 三木中
14位 2.49.25 タイムレース 2組
        猪熊 天舞寧(2) 香南中
15位 2.52.34 タイムレース 5組
        中田 湖遥(2) 高松紫雲中
16位 2.52.76 タイムレース 4組
        福家 くるみ(3) 高松龍雲中
17位 2.53.94 タイムレース 3組
        川本 祐綾(3) 三木中
18位 2.54.04 タイムレース 4組
        下河 莉子(3) 高松桜町中
19位 2.54.97 タイムレース 3組
        河田 絢子(2) 高松桜町中
20位 2.54.99 タイムレース 3組
        山田 絢子(3) 高松龍雲中
21位 2.56.86 タイムレース 1組
        西田 香穂(3) 県高松北中
22位 2.56.87 タイムレース 1組
        芳沢 文(2) 高松牟礼中
23位 2.56.91 タイムレース 2組
        樋口 詩織(3) 県高松北中
24位 2.58.38 タイムレース 3組
        阿部 咲月(3) 三木中
25位 2.58.69 タイムレース 5組
        萩原 二葉(2) 高松屋島中
26位 2.59.21 タイムレース 4組
        高橋 千裕(3) 三木中
27位 3.01.62 タイムレース 2組
        角田 宏子(2) 高松一中
28位 3.02.18 タイムレース 2組
        植村 きこ(2) 高松木太中
29位 3.04.73 タイムレース 2組
        臼杵 優衣奈(1) 高松龍雲中
30位 3.05.57 タイムレース 1組
        山岸 りょう(3) 高松牟礼中
31位 3.08.58 タイムレース 2組
        作山 美唯奈(3) 高松国分寺中
32位 3.22.84 タイムレース 1組
        寺井 沙枝華(3) 高松桜町中
33位 3.32.93 タイムレース 1組
        植田 愛結(1) 高松桜町中
ランキング
1位 5.14.72 決勝【中3】
        溝内 紬(3) 県高松北中
2位 5.15.23 決勝【中3】
        中村 愛唯(3) 高松龍雲中
3位 5.19.29 決勝【中2】
        山本 奈穂(2) 高松龍雲中
4位 5.19.91 決勝【中2】
        岩村 花月紀(2) 高松国分寺中
5位 5.24.71 決勝【中2】
        貞広 優奈(2) 高松紫雲中
6位 5.25.12 決勝【中3】
        奴賀 千遥(3) 高松庵治中
7位 5.28.68 決勝【中1】
        門田 京子(1) 高松龍雲中
8位 5.29.14 決勝【中2】
        塚原 瑞樹(2) 高松牟礼中
9位 5.29.69 決勝【中3】
        山下 優帆(3) 高松紫雲中
10位 5.32.90 決勝【中3】
        赤岩 未希(3) 高松龍雲中
11位 5.35.42 決勝【中3】
        飯間 柚希(3) 高松国分寺中
12位 5.35.76 決勝【中3】
        三好 桃永(3) 高松龍雲中
13位 5.37.28 決勝【中2】
        中田 湖遥(2) 高松紫雲中
14位 5.40.65 決勝【中2】
        橋本 紗那(2) 高松国分寺中
15位 5.43.99 決勝【中2】
        横田 夢羽(2) 高松屋島中
16位 5.44.19 決勝【中2】
        永田 瑠華(2) 高松国分寺中
17位 5.48.05 決勝【中3】
        美馬 葵(3) 三木中
18位 5.49.53 決勝【中2】
        大内 結衣(2) 高松桜町中
19位 5.50.17 決勝【中3】
        下河 莉子(3) 高松桜町中
20位 5.50.88 決勝【中3】
        西田 香穂(3) 県高松北中
21位 5.51.58 決勝【中3】
        川本 祐綾(3) 三木中
22位 5.52.51 決勝【中3】
        大西 もか(3) 高松香東中
23位 5.54.47 決勝【中3】
        樋口 結女奈(3) 高松桜町中
24位 5.55.96 決勝【中2】
        熊田 有紗(2) 高松国分寺中
25位 5.56.33 決勝【中1】
        沖川 咲(1) 高松国分寺中
26位 5.56.49 決勝【中2】
        河田 絢子(2) 高松桜町中
27位 5.57.02 決勝【中1】
        神坂 実穂(1) 高松木太中
28位 5.59.19 決勝【中3】
        高橋 千裕(3) 三木中
29位 5.59.67 決勝【中3】
        川上 穂波(3) 高松紫雲中
30位 6.00.14 決勝【中3】
        山田 絢子(3) 高松龍雲中
31位 6.03.18 決勝【中2】
        萩原 二葉(2) 高松屋島中
32位 6.05.37 決勝【中3】
        樋口 詩織(3) 県高松北中
33位 6.10.37 決勝【中1】
        山奥 花優(1) 高松紫雲中
34位 6.11.70 決勝【中2】
        馬場 彩生(2) 玉藻中
35位 6.13.89 決勝【中1】
        加納 希実(1) 高松木太中
36位 6.16.03 決勝【中1】
        臼杵 優衣奈(1) 高松龍雲中
37位 6.17.59 決勝【中1】
        黒江 璃々(1) 高松国分寺中
38位 6.18.79 決勝【中1】
        安芸 玲百南(1) 高松木太中
39位 6.19.83 決勝【中2】
        遊田 涼(2) 玉藻中
40位 6.21.85 決勝【中1】
        近藤 穂果(1) 三木中
41位 6.25.27 決勝【中1】
        中川 香里奈(1) 三木中
42位 6.25.56 決勝【中1】
        三谷 音々椛(1) 高松紫雲中
43位 6.27.44 決勝【中2】
        大沢 伊織(2) 高松一中
44位 6.30.23 決勝【中1】
        曽川 琴音(1) 高松紫雲中
45位 6.31.30 決勝【中1】
        山本 菜々美(1) 古高松中
46位 6.53.63 決勝【中2】
        三宅 洸葉久(2) 県高松北中
47位 8.23.61 決勝【中1】
        蓮井 佑月(1) 高松龍雲中
ランキング
1位 16.29(-1.6) タイムレース 4組
        久保田 心聖(3) 高松一中
2位 17.02(-1.6) タイムレース 4組
        植田 沙那(3) 高松木太中
3位 17.31(-1.6) タイムレース 4組
        山下 優帆(3) 高松紫雲中
4位 17.67(-1.6) タイムレース 4組
        石川 美羽(3) 高松太田中
5位 17.70(-1.6) タイムレース 4組
        白川 柚希(3) 高松龍雲中
6位 18.21(-2.2) 四種競技
        村上 望亜(3) 県高松北中
7位 18.23(-1.6) タイムレース 4組
        菅原 七菜子(3) 高松紫雲中
8位 18.32(-0.7) タイムレース 3組
        西岡 海来(2) 高松木太中
9位 19.04(-0.7) タイムレース 3組
        矢野 はづき(3) 高松牟礼中
10位 19.06(-0.7) タイムレース 3組
        谷本 桜来(3) 高松国分寺中
11位 19.08(-2.2) 四種競技
        小林 みひろ(3) 高松紫雲中
12位 19.28(-1.0) タイムレース 2組
        多田 彩華(3) 県高松北中
13位 19.45(-1.3) タイムレース 1組
        白川 乃愛(2) 高松桜町中
14位 19.83(-0.7) タイムレース 3組
        大池 悠夏(2) 県高松北中
15位 19.95(-1.0) タイムレース 2組
        小西 菜月(2) 高松龍雲中
16位 20.28(-1.0) タイムレース 2組
        山口 悠花(1) 玉藻中
17位 20.30(-1.0) タイムレース 2組
        小橋 歩奈(3) 高松桜町中
18位 20.31(-1.0) タイムレース 2組
        山田 萌結(1) 高松龍雲中
19位 20.33(-1.3) タイムレース 1組
        角陸 結菜(1) 高松木太中
20位 20.73(-1.3) タイムレース 1組
        長谷 芽花(1) 高松桜町中
20位 20.73(-1.0) タイムレース 2組
        別所 夢色(2) 高松屋島中
22位 21.93(-1.3) タイムレース 1組
        池田 真衣香(1) 高松桜町中
23位 22.12(-1.3) タイムレース 1組
        植本 桃果(2) 高松一中
24位 22.63(-0.7) タイムレース 3組
        稲沢 莉央(1) 高松協和中
25位 23.69(-0.7) タイムレース 3組
        川本 明奈(1) 高松紫雲中
ランキング
1位 51.62 タイムレース 2組
       高松桜町中
2位 52.47 タイムレース 2組
       高松屋島中
3位 52.82 タイムレース 2組
       三木中
4位 53.99 タイムレース 2組
       高松一中
5位 54.01 タイムレース 2組
       高松国分寺中
6位 54.36 タイムレース【低学年】 2組
       高松龍雲中
7位 54.67 タイムレース 1組
       高松太田中
8位 54.99 タイムレース 1組
       県高松北中
9位 55.02 タイムレース 2組
       高松木太中
10位 55.26 タイムレース 2組
       高松龍雲中
11位 55.34 タイムレース 1組
       高松紫雲中
12位 55.88 タイムレース 1組
       高松山田中
13位 55.93 タイムレース【低学年】 2組
       高松木太中
14位 55.99 タイムレース 1組
       高松牟礼中
15位 56.89 タイムレース 1組
       高松勝賀中
16位 57.00 タイムレース 2組
       玉藻中
17位 57.02 タイムレース【低学年】 1組
       高松桜町中
18位 57.65 タイムレース【低学年】 2組
       高松太田中
19位 57.70 タイムレース【低学年】 2組
       高松国分寺中
20位 57.87 タイムレース 1組
       高松協和中
21位 59.26 タイムレース【低学年】 1組
       玉藻中
22位 59.81 タイムレース【低学年】 1組
       高松一中
23位 60.07 タイムレース【低学年】 2組
       高松屋島中
24位 60.29 タイムレース 1組
       古高松中
ランキング
1位 1.50 決勝
        紅粉谷 楓(3) 高松屋島中
2位 1.41 決勝
        尾崎 美奏(2) 大手高松中
3位 1.35 決勝
        山田 舞(3) 高松一中
3位 1.35 決勝
        前田 千尋(3) 高松協和中
3位 1.35 決勝
        藤井 うらら(3) 高松一中
6位 1.30 決勝
        倉知 あいり(3) 高松屋島中
7位 1.25 四種競技
        小林 みひろ(3) 高松紫雲中
7位 1.25 決勝
        青海 李音(1) 高松協和中
7位 1.25 決勝
        黒島 光容莉(1) 高松木太中
10位 1.20 決勝
        金子 奈央(1) 高松紫雲中
10位 1.20 四種競技
        村上 望亜(3) 県高松北中
10位 1.20 決勝
        三好 真理恵(1) 高松紫雲中
10位 1.20 決勝
        岡内 碧美(1) 高松紫雲中
14位 1.15 決勝
        梅田 羽音(2) 高松龍雲中
14位 1.15 決勝
        杉野 小春(1) 高松紫雲中
16位 1.10 決勝
        柳万 美桜(2) 高松龍雲中
ランキング
1位 2.40 決勝
        嘉代 美羽(2) 玉藻中
2位 2.20 決勝
        北山 明莉(2) 高松木太中
3位 2.00 決勝
        天野 楓子(3) 高松屋島中
ランキング
1位 4.77(1.4) 決勝
        梅田 夏琉(3) 玉藻中
2位 4.66(2.0) 決勝
        紅粉谷 葵(2) 高松屋島中
3位 4.58(3.0) 決勝
        楠本 千花(3) 高松屋島中
4位 4.28(3.2) 決勝
        米子 絵麻(3) 高松紫雲中
5位 4.27(0.7) 決勝
        車 心愛(2) 古高松中
6位 4.26(1.0) 決勝
        谷本 結菜(2) 高松山田中
7位 4.15(0.8) 決勝
        田子 未来華(2) 高松木太中
8位 4.06(1.9) 決勝
        矢野 はづき(3) 高松牟礼中
9位 4.05(1.3) 決勝
        端山 梨花(1) 高松山田中
10位 3.99(2.0) 決勝
        砂井 柚希(1) 高松木太中
11位 3.95(1.8) 決勝
        池田 友奈(2) 高松紫雲中
12位 3.92(1.9) 決勝
        坂井 明佳(3) 高松紫雲中
13位 3.88(2.1) 決勝
        和田 実彩(1) 高松木太中
14位 3.86(2.4) 決勝
        高国 紗那(1) 高松協和中
15位 3.75(1.5) 決勝
        田中 美唯奈(1) 高松木太中
15位 3.75(2.9) 決勝
        毛利 七瀬(2) 高松山田中
17位 3.69(1.4) 決勝
        新田 璃優(1) 高松木太中
17位 3.69(1.0) 決勝
        金川 有咲(1) 高松木太中
19位 3.65(1.7) 決勝
        斎藤 愛澄(1) 玉藻中
20位 3.61(1.8) 決勝
        植松 凛(2) 高松龍雲中
21位 3.60(0.7) 決勝
        増田 果凛(3) 高松紫雲中
22位 3.59(2.2) 決勝
        谷 うらら(2) 高松龍雲中
23位 3.58(1.6) 決勝
        伊藤 千咲(1) 玉藻中
24位 3.56(1.0) 決勝
        山地 里奈(2) 高松山田中
25位 3.53(0.1) 決勝
        三木 夢夏(2) 高松龍雲中
26位 3.47(1.9) 決勝
        乃上 美心(3) 高松木太中
27位 3.44(1.2) 決勝
        森 ひらり(2) 高松紫雲中
27位 3.44(0.8) 決勝
        三原 深福(1) 三木中
29位 3.32(1.3) 決勝
        山下 未矩(3) 高松木太中
30位 3.30(2.6) 決勝
        藤岡 美月(1) 高松協和中
31位 3.06(1.9) 決勝
        水野 咲幸(1) 高松一中
32位 2.93(1.3) 決勝
        英 瑞希(1) 三木中
33位 2.90(1.9) 決勝
        山田 唯花(1) 玉藻中
34位 2.86(0.8) 決勝
        山本 唯捺(1) 三木中
35位 2.77(2.0) 決勝
        渡辺 心和(1) 高松木太中
36位 2.66(1.9) 決勝
        福島 詩織(1) 高松紫雲中
37位 2.60(1.3) 決勝
        光宗 愛莉(1) 高松協和中
38位 2.57(2.1) 決勝
        安西 ひまり(2) 高松山田中
ランキング
1位 9.33 決勝
        谷本 真由子(3) 高松紫雲中
2位 9.30 決勝
        曽我部 まりも(3) 玉藻中
3位 8.89 四種競技
        村上 望亜(3) 県高松北中
4位 8.11 決勝
        柏原 千陽(2) 高松牟礼中
5位 8.03 決勝
        市原 圭都(2) 高松紫雲中
6位 7.84 決勝
        小野 湖果夏(3) 高松紫雲中
7位 7.43 決勝
        西村 咲希(3) 高松牟礼中
8位 6.73 決勝
        上岡 千紘(3) 高松龍雲中
9位 6.68 四種競技
        小林 みひろ(3) 高松紫雲中
10位 6.59 決勝
        瀬尾 真良(2) 玉藻中
11位 6.56 決勝
        岡内 理愛(3) 高松山田中
12位 6.17 決勝
        水野 咲幸(1) 高松一中
13位 6.01 決勝
        赤沢 要(3) 高松山田中
ランキング
1位 1652 決勝
        村上 望亜(3) 県高松北中
2位 1399 決勝
        小林 みひろ(3) 高松紫雲中

コメント