岐阜県中学校学年別陸上2022年 速報結果

岐阜県の陸上競技大会速報結果 岐阜中学校総体・選手権
岐阜県の陸上競技大会速報結果

全国中学校選手権陸上

北海道
北海道
士別名寄
オホーツク
北空知
東北
むつ下
弘前
大曲仙北
潟上市・南秋田群・男鹿市
潟上市・南秋田群・男鹿市(夏季)
会津
相双
郡山
県北地区
県南
関東
県西
北総
船橋市(2)
世田谷区
8ブロック
神奈川2
神奈川(選抜)
平塚市
足柄上地区
足柄上南
山梨(7月)
北信越
新潟
佐渡市
県央
長岡
十日町
魚沼三市一郡
飯伊
富山
富山地区
射水市
石川
かほく市
全能登
能美市
白市山野々市
河北郡市1
河北郡市2
加賀市
金沢市
福井
東海
静岡(選抜)
浜松
静岡市
名古屋市
三重
三泗地区
名張市
伊勢度会地区
鈴鹿亀山
美濃地区
可茂地区
岐阜市
近畿
滋賀(春季)
滋賀
大阪
大阪(秋)
茨木三島地区
泉北地区三市一町
3ブロック
4ブロック
5ブロック
泉南地区
大阪市(秋)
豊中市
池田箕面豊能郡
7ブロック
明石市
明石
和歌山2
中国
出雲地区
浜田市
石見
大田市
岡山2
美作地区2
備北地区
安芸郡江田島市
呉市2
広島南部
福山地区2
庄原市
山口
四国
四国
徳島
東予地区
中南予地区
高知(秋)
高吾
高知市
九州
福岡
筑前地区
筑豊地区
福岡市
福岡(選手権)
下関北九州福岡市
北九州
筑前
筑豊
佐賀
熊本
宮崎(選手権)
日向東臼杵延岡西臼杵地区(秋)
南日本
沖縄

岐阜県中学校学年別陸上

会場:岐阜メモリアルセンター長良川(競)
開催日:2022年6月04日

予選【中1】 1組 (-0.7)
1位 13.36 仁井 楓真(1) 麗沢瑞浪中
2位 13.93 吉見 凛仁(1) 岐阜藍川東中
3位 14.47 山下 悠惺(1) 小坂中
4位 15.07 川村 悠(1) 岐阜長森中
5位 15.36 村瀬 惟京(1) 高富中
6位 15.58 桑原 暖(1) 岐南中
7位 17.27 箕浦 悠真(1) 本巣糸貫中
予選【中1】 2組 (1.4)
1位 12.59 猿渡 玄(1) 関桜ケ丘中
2位 13.23 志智 彪翔(1) 羽島中
3位 13.39 田中 仁晟(1) 岐阜東長良中
4位 13.50 西川 彩輝(1) 北方中
5位 13.91 山本 泰誠(1) 伊自良中
6位 14.35 長瀬 パトリックジュニア(1) 大垣西部中
7位 14.65 森川 央舵(1) 蘇南中
8位 14.76 船坂 刻生(1) 高山日枝中
予選【中1】 3組 (0.7)
1位 12.83 川崎 恵澄(1) 飛騨古川中
2位 13.10 三輪 琉真(1) 関桜ケ丘中
3位 13.99 田中 良(1) 長森南中
4位 14.45 安田 漣絆(1) 池田中
5位 14.51 高橋 怜苑(1) KJAC
6位 14.57 市川 隆永(1) 恵那山岡中
7位 14.66 磯村 謙斗(1) 岐大附中
8位 15.40 高橋 勇祐(1) 神戸中
予選【中1】 4組 (1.3)
1位 12.58 平 寧土イカデック(1) 高山国府中
2位 13.88 西村 勇哉(1) 各務原蘇原中
3位 14.09 大森 遠空(1) 小坂中
4位 14.42 山本 寛人(1) 岐阜岐北中
5位 14.78 林 琉希亜(1) 土岐津中
6位 14.97 細江 悠之(1) 下呂中
7位 15.13 山田 絢太(1) 美濃加茂東中
 DNS 新野 由宜(1) 各務原稲羽中
予選【中1】 5組 (-0.5)
1位 13.02 福島 慶哉(1) 多治見北陵中
2位 13.81 藤本 慶人(1) 岐阜中央中
3位 13.96 日下部 柊牙(1) 下呂萩原南中
4位 13.97 和田 悠良(1) 本巣糸貫中
5位 14.78 小木曽 元也(1) EARTH
6位 14.94 河村 健誠(1) 岐阜岐北中
7位 15.51 中田 航(1) 岐阜藍川中
 DNS 杉江 考晴(2) 岐南中
予選【中1】 6組 (-0.3)
1位 13.19 大山 里恩(1) 北方中
2位 13.74 工藤 晴(1) 下呂金山中
3位 13.82 堀 百助(1) 下呂萩原南中
4位 14.32 岩田 真都(1) 笠松中
5位 14.51 真田 稜生(1) 岐阜境川中
6位 14.55 石橋 佳士(1) 揖斐川中
7位 15.34 小島 駈(1) 岐南中
 DNS 石田 銀河(1) 大野中
予選【中1】 7組 (-0.2)
1位 12.35 大沢 寛太(1) 伊自良中
2位 13.70 梅村 琉生(1) 土岐西陵中
3位 13.79 生駒 宗太郎(1) 羽島竹鼻中
4位 14.80 尾関 智哉(1) 西可児中
5位 15.13 秋田 泰輔(1) 岐阜厚見中
6位 15.19 宮崎 祐成(1) 大垣北中
7位 15.22 白坂 一泰(1) 岐阜厚見中
予選【中1】 8組 (-0.8)
1位 13.28 服部 恭欣(1) RIXPERT
2位 13.87 宮坂 隆之介(1) 大垣西部中
3位 14.12 溝口 登為(1) 飛騨神岡中
4位 14.35 小関 龍道(1) 大垣北中
5位 14.69 蔵田 廉士(1) 高山国府中
6位 15.01 村瀬 悠馬(1) 那加中
7位 15.16 箕浦 蒼涼(1) 神戸中
予選【中1】 9組 (-1.6)
1位 13.67 山田 伊織(1) KJAC
2位 13.97 加藤 央馬(1) 岐阜島中
3位 14.48 山岡 空紋(1) 美濃加茂西中
4位 14.53 原田 丈(1) 飛騨神岡中
5位 14.64 野々部 瑠人(1) 関緑ケ丘中
6位 15.99 鈴木 快青(1) 笠松中
 DNS 矢野 晴都(1) SGA
 DSQ 伊藤 列稀(1) 岐阜三輪中
予選【中1】 10組 (-0.9)
1位 12.84 広瀬 康太(1) 瑞浪北中
2位 13.05 川島 圭人(1) 岐阜中央中
3位 14.20 桐山 朔空(1) 大垣東中
4位 14.60 大塚 悠生(1) 長森南中
5位 15.40 中島 佑基(1) 岐阜長森中
 DNS 山口 健太(2) 岐南中
 DNS 井上 莉久(1) 多治見中
予選【中1】 11組 (-1.0)
1位 12.44 樋口 堅信(1) SGA
2位 13.96 中島 大地(1) 瑞浪中
3位 14.50 松田 将明(1) SGA
4位 14.65 山本 寛治(1) 高山中山中
5位 14.69 山田 翔太(1) 高富中
6位 15.04 大上 蒼空(1) 岐阜西中
予選【中1】 12組 (-0.8)
1位 13.59 宮嶋 翔和(1) 土岐津中
2位 14.09 平田 旺大朗(1) 関緑ケ丘中
3位 14.51 後藤 凛(1) 下呂中
4位 14.54 伊藤 光道(1) 蘇南中
5位 14.99 田中 惇陽(1) 揖斐川中
6位 15.00 八木 涼太(1) 大野中
7位 15.86 竹森 凰晟(1) 岐阜精華中
8位 17.08 長屋 虹汰(1) 岐阜三輪中
予選【中1】 13組 (-0.8)
1位 13.24 三原 悠吾(1) 岐阜東長良中
2位 14.43 太田 浩稀(1) 各務原蘇原中
3位 14.69 加藤 凛(1) 岐阜島中
4位 15.35 和田 遊士(1) 美濃加茂東中
5位 15.70 井上 颯太(1) 陽南中
6位 15.77 二ノ宮 直弥(1) 各務原稲羽中
7位 16.09 岸本 建(1) 岐阜藍川東中
 DSQ 矢島 陽生(1) 下呂金山中
予選【中1】 14組 (0.1)
1位 12.75 城所 悠太(1) 各務原中央中
2位 13.28 村田 爽人(1) 多治見中
3位 13.52 津崎 順也(1) 各務原中央中
4位 13.95 加納 奏空(1) 瑞浪北中
5位 14.42 古川 諒(1) 岐阜境川中
6位 14.66 谷口 蒼太(1) 岐阜青山中
7位 15.31 岩久 温之慎(1) 高山日枝中
8位 15.68 佐伯 優輔(1) 岐阜藍川中
予選【中1】 15組 (0.1)
1位 12.39 大野 愛斗(1) RIXPERT
2位 13.01 古田 玲伊(1) 大垣東中
3位 13.30 山本 千喜(1) 羽島竹鼻中
4位 14.10 林 優成(1) 美濃加茂西中
5位 14.11 早苗 遼騎(1) 岐大附中
6位 14.99 長屋 樹(1) 岐阜青山中
7位 15.26 桑原 大瑠(1) 岐阜西中
決勝【中1】 (-1.0)
1位 12.34 樋口 堅信(1) SGA
2位 12.38 大野 愛斗(1) RIXPERT
3位 12.50 大沢 寛太(1) 伊自良中
4位 12.65 広瀬 康太(1) 瑞浪北中
5位 12.73 猿渡 玄(1) 関桜ケ丘中
6位 12.73 平 寧土イカデック(1) 高山国府中
7位 12.95 城所 悠太(1) 各務原中央中
8位 13.03 川崎 恵澄(1) 飛騨古川中
予選【中2】 1組 (1.9)
1位 12.25 中島 惟空(2) 下呂金山中
2位 12.34 鳴海 暉也(2) 飛騨神岡中
3位 12.73 大西 一煌(2) 高山松倉中
4位 12.84 各務 大輝(2) 坂祝中
5位 13.02 広瀬 太一(2) 陽南中
6位 13.33 作埜 佑介(2) 笠松中
7位 13.59 武藤 篤輝(2) 高富中
8位 13.76 長屋 瑠巳(2) 岐阜島中
予選【中2】 2組 (1.7)
1位 12.28 竹内 琉泰(2) 東可児中
2位 12.39 武藤 侑斗(2) 郡上八幡西中
3位 12.68 塩谷 昂生(2) 岐阜境川中
4位 13.05 成田 創太郎(2) 萩原北中
5位 13.35 関谷 恒成(2) 大野中
6位 13.41 桐山 基(2) 関桜ケ丘中
7位 13.62 小森 和哉(2) 海津日新中
 DNS 近松 希海(2) 岐阜中央中
予選【中2】 3組 (1.9)
1位 12.18 小野 那響(2) 各務原鵜沼中
2位 12.23 吉田 寛(2) 関旭ケ丘中
3位 13.08 黒木 大翔(2) 高山松倉中
4位 13.09 清水 優心(2) 関桜ケ丘中
5位 13.37 住田 琉維(2) 羽島竹鼻中
6位 13.67 湯浅 慶士(2) 大垣北中
7位 14.22 寺倉 快飛(2) 陸岐道中
 DNS 西本 椎直(2) 久々野中
予選【中2】 4組 (1.3)
1位 11.87 薮崎 光成(2) 岐阜長森中
2位 12.76 安田 祐基(2) 長森南中
2位 12.76 松田 優作(2) 土岐西陵中
4位 13.31 樽井 康介(2) 岐阜東長良中
5位 13.42 藤田 陸斗(2) 岐阜厚見中
6位 13.42 森 柊那(2) 各務原稲羽中
7位 14.58 川岸 礼人(2) 岐阜境川中
 DNS 谷口 鷹翔(2) 高山東山中
予選【中2】 5組 (0.6)
1位 12.18 山村 悠太(2) 本巣糸貫中
2位 13.11 江崎 琉晟(2) 岐阜精華中
3位 13.27 井川 綾人(2) 各務原鵜沼中
4位 13.64 松田 夏樹(2) 羽島竹鼻中
5位 13.70 鷹見 隆之介(2) 土岐西陵中
6位 13.92 細谷 龍平(2) 各務原蘇原中
 DNS 吉田 碧斗(3) 可児中部中
 DNS 伊藤 吏槻(2) 東可児中
予選【中2】 6組 (-2.1)
1位 12.39 杉山 兼康(2) 関緑ケ丘中
2位 12.81 船坂 琉司(2) 陽南中
3位 12.87 高橋 幸之助(2) 大垣東中
4位 13.15 市岡 大和(2) 恵那西中
5位 13.43 小林 亮介(2) 本巣中
6位 14.38 川手 康平(2) 各務原蘇原中
7位 16.19 三輪 祐翔(2) 美濃中
予選【中2】 7組 (-0.3)
1位 12.45 向平 湊(2) 多治見北陵中
2位 12.56 山路 康士郎(2) 瑞浪中
3位 13.00 山田 悠太(2) 大野中
4位 13.09 白木 唯斗(2) 北方中
5位 13.89 伊藤 圭佑(3) 本巣真正中
6位 14.15 井深 航(2) 岐阜本荘中
 DNS 早野 冬悟(2) 岐阜長森中
 DNS 宮地 志和(2) 瑞浪北中
予選【中2】 8組 (0.5)
1位 12.14 湯朝 煌太朗(2) 揖斐川中
2位 12.57 松井 楓真(2) 飛騨古川中
3位 12.63 小田 彪斗(2) 土岐泉中
4位 12.83 林 咲佑(2) 蘇南中
5位 13.16 山口 健太(2) 岐南中
6位 13.45 武藤 涼介(2) 岐阜精華中
7位 13.59 中田 淳稀(2) 中津川ジュニア
8位 14.27 岡本 佳鷹(2) 岐阜島中
予選【中2】 9組 (3.2)
1位 12.52 山本 上孝(2) 蘇南中
2位 12.65 福井 琉星(2) 下呂金山中
3位 12.85 安江 准一(2) 可児中部中
4位 13.51 広瀬 拓夢(2) 瑞穂穂積北中
 DNS 西村 優歩(2) 飛騨神岡中
 DNS 小林 稜旺(2) 岐阜東長良中
 DNS 大池 遼門(2) 土岐津中
予選【中2】 10組 (1.3)
1位 12.31 松尾 凛音(2) 揖斐川中
2位 12.58 篠田 俊輔(2) 岐阜厚見中
3位 12.67 汲田 光流(2) 大垣西部中
4位 12.79 梶田 瀬名(2) 岐阜岩野田中
5位 13.00 久保田 乾勢(2) 池田中
6位 13.38 武藤 陽飛(2) 郡上八幡西中
7位 13.75 稲葉 悠人(2) 岐阜西中
8位 13.84 加藤 聖瑛(2) 岐阜三輪中
予選【中2】 11組 (0.8)
1位 12.10 浅井 響介(2) 大垣北中
2位 12.47 伊野 亜冴人(2) SGA
3位 12.80 岡崎 聖虎(2) 高山日枝中
4位 12.85 加藤 虹輝(2) 瑞穂穂積北中
5位 12.96 杉山 颯唯(2) EARTH
6位 13.38 安田 充希(2) 笠松中
7位 13.98 沢田 雄生(2) 岐阜三輪中
8位 14.24 大嶋 久登(2) 関旭ケ丘中
予選【中2】 12組 (0.9)
1位 12.02 安藤 勇輝(2) 土岐駄知中
2位 12.51 山田 遥都(2) 各務原中央中
3位 12.74 水谷 優太(2) 海津日新中
4位 12.98 高木 映希(2) 岐阜藍川中
5位 13.67 国枝 佑至(2) 谷汲中
6位 16.20 古田 大雅(2) 美濃中
 DNS 磯部 匠未(2) 西可児中
予選【中2】 13組 (-1.4)
1位 11.97 佐藤 遥馬(2) 上之郷中
2位 12.87 熊崎 来翔(2) SGA
3位 13.62 足立 耕太(2) 瑞浪北中
4位 14.74 岩田 有生(2) 那加中
 DNS 高岡 慶丞(2) 岐阜藍川東中
 DNS 鈴木 健心(2) 那加中
 DNS 加藤 昇陽(2) 下呂萩原南中
予選【中2】 14組 (1.4)
1位 12.09 加藤 寛悠(2) 土岐泉中
2位 12.35 宮薗 潤(2) 多治見北陵中
3位 12.57 広瀬 ザムザム(2) 北方中
4位 13.05 神谷 怜冴(2) 高富中
5位 13.09 山田 晃大(2) 西可児中
6位 14.17 大沢 正幸(2) 岐阜岐北中
7位 14.37 山田 宗大朗(2) 岐阜西中
決勝【中2】 (-1.1)
1位 12.01 薮崎 光成(2) 岐阜長森中
2位 12.02 佐藤 遥馬(2) 上之郷中
3位 12.14 安藤 勇輝(2) 土岐駄知中
4位 12.20 湯朝 煌太朗(2) 揖斐川中
5位 12.20 浅井 響介(2) 大垣北中
6位 12.30 加藤 寛悠(2) 土岐泉中
7位 12.32 山村 悠太(2) 本巣糸貫中
 DNS 小野 那響(2) 各務原鵜沼中
予選【中3】 1組 (-2.1)
1位 11.78 栗本 颯大(3) 岐阜長森中
2位 12.52 岡田 瑛翔(3) 岐阜長森中
3位 12.95 浅野 太志(3) 谷汲中
4位 12.96 菅原 武朗(3) 本巣真正中
5位 13.37 奥原 悠行(3) 瑞浪中
6位 13.73 石田 龍生(3) 羽島竹鼻中
 DNS 富田 和志(3) 大垣西部中
 DNS 藤沢 莉輝人(3) 笠松中
予選【中3】 2組 (-0.4)
1位 12.14 杉村 颯太(3) 関下有知中
2位 12.20 和田 廉太郎(3) 関緑ケ丘中
3位 12.39 吉田 碧斗(3) 可児中部中
4位 12.62 若園 郁斗(3) 岐阜藍川東中
5位 12.82 山田 壮真(3) 岐阜厚見中
6位 13.07 中村 悠人(3) 岐阜精華中
7位 13.26 森 一耀(3) 各務原蘇原中
8位 13.37 前田 知輝(3) 瑞穂穂積北中
予選【中3】 3組 (0.8)
1位 11.96 谷尻 光翼(3) 高山東山中
2位 12.12 加藤 大地(3) 蘇南中
3位 12.14 堀 禅(3) 岐阜厚見中
4位 12.80 西脇 一斗(3) 養老高田中
5位 13.22 山田 蒼真(3) 岐阜岩野田中
6位 13.27 若田 涼(3) 飛騨神岡中
 DSQ 田中 友也(3) 各務原中央中
予選【中3】 4組 (0.9)
1位 12.12 臼田 智紀(3) 高山国府中
2位 12.37 河合 桃太朗(3) 関旭ケ丘中
3位 12.45 小熊 潤(3) 岐大附中
4位 12.64 棚橋 歩(3) 岐阜青山中
5位 12.93 近藤 蒼真(3) 瑞穂穂積北中
6位 13.15 小沢 日十海(3) 本巣真正中
予選【中3】 5組 (1.0)
1位 12.03 江崎 皓太(3) 岐阜精華中
2位 12.20 所 正憲(3) 大野中
3位 12.72 土谷 俐月(3) 美濃加茂西中
4位 12.77 所 春弥(3) 岐阜中央中
5位 13.01 岩田 将貴(3) 多治見小泉中
6位 14.33 安藤 蒼汰(3) 麗沢瑞浪中
 DNS 沢田 獅凰(3) 土岐泉中
予選【中3】 6組 (0.3)
1位 12.11 前田 悠貴(3) 各務原中央中
2位 12.54 大野 魁士(3) 海津日新中
3位 12.66 宮崎 咲人(3) 各務原蘇原中
4位 13.43 岡島 知希(3) 岐阜東長良中
 DNS 福田 大翔(3) SGA
 DNS 馬渕 海也(3) 神戸中
 DNS 長谷川 裕時(3) 各務原鵜沼中
予選【中3】 7組 (1.0)
1位 11.79 岩井 瑠希(3) 関緑ケ丘中
2位 12.17 大坪 春樹(3) 飛騨古川中
3位 12.20 青木 皓聖(3) 岐阜本荘中
4位 12.77 宮嶋 祥吾(3) 高山北稜中
4位 12.77 丹羽 裕悟(3) 岐阜藍川中
6位 12.92 高島 奏空(3) 陽南中
 DNS 堤 祐輔(3) 岐阜青山中
予選【中3】 8組 (-0.5)
1位 11.89 大野 和真(3) 高山中山中
2位 12.25 仙石 春斗(3) 土岐西陵中
3位 12.61 大橋 周晃(3) 羽島竹鼻中
4位 12.78 中家 梁登(3) 飛騨神岡中
5位 12.88 加納 未来(3) 岐阜岐北中
6位 14.02 板橋 優樹(3) 笠松中
 DNS 山田 健斗(3) 美濃加茂西中
予選【中3】 9組 (0.6)
1位 11.76 近藤 駈(3) 岐阜西中
2位 12.42 丹羽 亮雅(3) 岐阜藍川中
3位 12.42 長谷部 佑磨(3) 関旭ケ丘中
4位 12.75 日比 逸斗(3) 神戸中
5位 13.02 新川 幹太(3) 大垣北中
6位 13.49 山本 尋太(3) 北方中
7位 13.77 小沢 悠人(3) 小坂中
予選【中3】 10組 (1.0)
1位 11.31 大石 蓮(3) 陽南中
2位 12.01 中田 晧清(3) 中津川二中
3位 12.77 横山 晄季(3) 本巣中
4位 12.80 田中 暖人(3) 多治見陶都中
5位 13.02 尾山 将央(3) 各務原稲羽中
6位 13.05 土本 徳哉(3) 美濃中
 DNS 坂 麻蒼(3) 岐南中
予選【中3】 11組 (-0.3)
1位 11.91 大野 龍人(3) 岐阜本荘中
2位 12.27 金森 七槻(3) 羽島中
3位 12.51 木戸口 来樹(3) 那加中
4位 12.76 鳥居 俊祐(3) 岐阜三輪中
5位 12.84 石田 宇宙(3) 大野中
6位 13.51 緒方 悠羽(3) 羽島中
 DNS 加藤 駿典(3) 関桜ケ丘中
予選【中3】 12組 (0.7)
1位 11.85 藤丸 世名(3) 各務原鵜沼中
2位 11.88 宮坂 信之介(3) 大垣西部中
3位 12.47 原 倖輝(3) 中津川二中
4位 12.65 山崎 駿(3) 北方中
5位 13.10 山本 悠雅(3) 土岐泉中
6位 13.19 田中 礼誉(3) 養老高田中
7位 13.36 加藤 壮真(3) 海津日新中
決勝【中3】 (-3.2)
1位 11.88 栗本 颯大(3) 岐阜長森中
2位 12.07 岩井 瑠希(3) 関緑ケ丘中
3位 12.09 大野 和真(3) 高山中山中
4位 12.10 大野 龍人(3) 岐阜本荘中
5位 12.14 藤丸 世名(3) 各務原鵜沼中
6位 12.16 近藤 駈(3) 岐阜西中
7位 12.32 宮坂 信之介(3) 大垣西部中
 DNS 大石 蓮(3) 陽南中
予選 1組 (-1.8)
1位 24.36 池之端 琉太(3) 多治見小泉中
2位 24.99 堀 剣人(3) 中津川二中
3位 25.04 鎧塚 陸翔(2) 高富中
4位 25.89 中沢 花道(3) 高山北稜中
5位 27.32 佐々木 暖太(3) 垂井不破中
6位 27.57 森 春馬(3) 各務原鵜沼中
7位 28.26 野林 昴太(3) 飛騨神岡中
 DNS 中村 陽太(2) 北方中
予選 2組 (-1.0)
1位 24.79 後藤 駿介(2) 瑞穂穂積北中
2位 25.29 岩本 汰朗(3) 土岐津中
3位 26.43 宮本 悠汰(2) 岐阜三輪中
4位 27.11 若尾 奏良(2) 西可児中
5位 27.46 野口 汰輝琉(3) 関旭ケ丘中
6位 29.24 高木 翔(2) 岐阜西中
7位 29.53 森 仁成(2) 谷汲中
8位 30.24 河合 結斗(2) 各務原蘇原中
予選 3組 (0.5)
1位 25.50 桜井 珀(3) 可児中部中
2位 25.66 野崎 諒平(2) 池田中
3位 26.00 脇田 倫希(3) 岐阜藍川中
4位 26.11 奥村 俊介(2) 岐阜境川中
5位 26.74 寺田 琉真(3) 美濃加茂西中
6位 27.73 森本 祐貴(2) 高山松倉中
7位 28.36 市原 弓規(3) 多治見小泉中
8位 30.00 安田 董威(2) 岐阜精華中
予選 4組 (-1.8)
1位 27.16 上松 新(3) 笠松中
2位 28.85 芝田 奏介(3) 岐阜三輪中
3位 29.73 谷 旺弥(2) 岐阜境川中
 DNS 鈴木 志琉(3) 神戸中
 DNS 橋本 佳之理(3) 笠松中
 DNS 小森 恵人(2) 北方中
 DNS 長尾 雄成(2) 下呂金山中
 DNS 長沼 怜央(3) 大野中
予選 5組 (-1.4)
1位 24.36 新川 隼汰朗(2) 中津川ジュニア
2位 24.98 藤垣 晃太(3) 揖斐川中
3位 25.49 松原 圭希(3) 関桜ケ丘中
4位 26.11 森 隆幸(3) SGA
5位 26.65 加納 幹生(3) 羽島竹鼻中
6位 26.74 山田 空(3) 可児中部中
7位 28.02 川島 大誠(3) 岐阜青山中
8位 29.63 井上 皓登(2) 岐阜精華中
予選 6組 (-2.4)
1位 24.33 石田 光生(3) 各務原中央中
2位 26.02 蘇武 好志朗(3) 高山中山中
3位 27.22 滝口 敦(3) 高山東山中
4位 27.81 浅野 悠斗(2) 各務原蘇原中
5位 29.58 広瀬 惺大(2) 岐阜西中
6位 33.78 江嵜 蒼太(2) 下呂金山中
 DNS 桜井 広翔(2) 美濃中
 DNS 田中 壮太(3) 大垣東中
予選 7組 (-0.9)
1位 24.18 信田 夏輝(3) 高富中
2位 24.90 高橋 希来(3) 池田中
3位 26.45 河合 晃汰(2) 各務原中央中
4位 26.78 中田 翔梧(2) 関緑ケ丘中
5位 27.25 辻 陸人(2) 陽南中
6位 29.18 山内 涼聖(2) 瑞浪北中
7位 30.62 堀 駿介(2) 岐阜東長良中
 DNS 村井 晴樹(2) 美濃中
予選 8組 (-0.2)
1位 23.91 加藤 悠太(3) 瑞穂穂積北中
2位 24.73 岩井 風雅(3) 関桜ケ丘中
3位 25.31 勝 桔平(2) 瑞浪南中
4位 25.80 清水 柾稀(3) 陽南中
5位 26.38 梶家 悠太郎(3) 高山東山中
6位 26.50 菅原 海音(3) 岐阜岩野田中
7位 28.43 渡辺 一生(2) 岐南中
8位 28.49 坪内 虹軌(2) 那加中
予選 9組 (1.0)
1位 23.92 蓑毛 劉鳶(3) 下呂中
2位 25.21 古川 陽斗(2) 瑞浪中
3位 25.62 志智 翔琉(3) 羽島中
4位 25.92 犬飼 閃(3) 羽島竹鼻中
5位 26.69 村田 晴哉(3) 岐阜藍川中
6位 27.40 渡辺 翔(3) 神戸中
7位 28.07 小島 佑斗(2) 岐南中
 DNS 山内 光(2) 岐阜島中
決勝 (-3.3)
1位 24.08 加藤 悠太(3) 瑞穂穂積北中
2位 24.23 蓑毛 劉鳶(3) 下呂中
3位 24.25 信田 夏輝(3) 高富中
4位 24.38 石田 光生(3) 各務原中央中
5位 24.47 池之端 琉太(3) 多治見小泉中
6位 24.60 岩井 風雅(3) 関桜ケ丘中
7位 24.96 新川 隼汰朗(2) 中津川ジュニア
8位 25.28 後藤 駿介(2) 瑞穂穂積北中
予選 1組
1位 61.57 西村 優杜(3) 関緑ケ丘中
2位 65.41 林 琉新(2) 北和中
3位 65.51 都築 啓生(2) 美濃中
4位 65.82 山口 大尊(2) 岐阜藍川中
5位 66.27 渡辺 将五(3) 可児中部中
 DNS 中村 亮翔(2) 岐南中
 DNS 和仁 瑞貴(3) 高山国府中
予選 2組
1位 52.51 永井 琉生(3) 岐阜長森中
2位 60.79 長谷川 英道(3) 岐阜境川中
3位 63.64 高山 透矢(3) 岐阜藍川中
4位 64.28 沢村 魁里(2) 美濃中
5位 65.18 松本 空(3) 岐阜本荘中
 DNS 小川 柊星(3) 多治見陶都中
 DNS 黒田 興詩(3) 羽島竹鼻中
予選 3組
1位 56.22 大岡 京太郎(3) 養老高田中
2位 59.06 志智 瑛(3) 羽島中
3位 62.74 上口 陸(3) 飛騨古川中
4位 69.45 佐藤 峰志(2) 各務原中央中
 DNS 奥田 絆(3) 岐阜藍川東中
 DNS 河村 一冴(3) 岐阜中央中
予選 4組
1位 58.28 内藤 悠太(3) 大垣東中
2位 59.80 桜木 章太(3) 那加中
3位 62.40 外山 竜生(3) 美濃加茂西中
4位 64.55 野上 圭悟(3) 飛騨神岡中
5位 86.36 岩見 莞汰(2) 高山北稜中
 DNS 板頭 健(2) 土岐津中
予選 5組
1位 48.48 タムラ ラウロ(3) 可児中部中
2位 64.18 石原 誠士(3) 高山東山中
3位 66.07 井戸 理人(3) 下呂金山中
4位 66.76 佐藤 陽(3) 美濃加茂西中
5位 69.54 篠田 悠喜(2) 陽南中
6位 70.19 浅野 暖人(2) 岐阜精華中
7位 80.17 江嵜 晴馬(2) 下呂金山中
予選 6組
1位 58.01 小木曽 祥太(3) 瑞浪北中
2位 59.26 戸市 康太(3) 高山中山中
3位 61.34 仲井 得人(3) 池田中
4位 62.02 横山 来玖(3) 那加中
5位 66.08 早川 陽翔(2) 土岐津中
6位 66.10 村瀬 亘(2) 陽南中
 DNS 成瀬 彩生(2) 岐大附中
決勝
1位 48.82 タムラ ラウロ(3) 可児中部中
2位 50.23 永井 琉生(3) 岐阜長森中
3位 55.32 大岡 京太郎(3) 養老高田中
4位 56.76 内藤 悠太(3) 大垣東中
5位 56.84 桜木 章太(3) 那加中
6位 57.06 小木曽 祥太(3) 瑞浪北中
7位 57.12 志智 瑛(3) 羽島中
8位 59.81 戸市 康太(3) 高山中山中
予選 1組
1位 2.04.10 横山 心咲(3) 那加中
2位 2.07.62 小栗 大翼(3) 瑞浪中
3位 2.15.12 伊藤 成輝(2) 岐阜岩野田中
4位 2.21.45 太田 大聖(3) 美濃加茂東中
5位 2.23.34 加古 晴一(3) 高山東山中
6位 2.26.85 伊藤 丸駆(2) 明智中
7位 2.29.15 後藤 快弥(2) SGA
8位 2.33.67 馬田 優翔(2) 岐阜藍川中
9位 2.46.70 小川 煌太(2) 岐阜精華中
 DNS 箕浦 凪紗(3) 岐阜長森中
 DNS 松田 一希(2) 東可児中
 DNS 下嶋 天太(2) 高山国府中
予選 2組
1位 2.07.49 村田 佑太(3) 岐大附中
2位 2.10.59 服部 丈琉(3) 西可児中
3位 2.11.50 中島 皐(3) 下呂金山中
4位 2.21.46 長谷部 滉起(2) 下呂金山中
5位 2.26.98 岩田 慶伍(2) 蘇南中
6位 2.27.51 大坪 優斗(3) 岐阜岩野田中
7位 2.28.41 長谷 竜矢(2) 瑞穂穂積北中
8位 2.31.47 沢村 主馬(2) 関緑ケ丘中
9位 2.34.68 渡辺 颯真(3) 美濃加茂西中
10位 2.35.25 村上 翔空(2) 高山北稜中
11位 2.35.60 石原 愛斗(3) 谷汲中
12位 2.36.15 山本 敢己(2) 羽島竹鼻中
 DNS 小野 聖空(3) 多治見陶都中
予選 3組
1位 2.10.73 村井 咲斗(3) 那加中
2位 2.11.51 坂上 颯(3) 高山国府中
3位 2.11.87 登 陽望(3) 瑞浪中
4位 2.17.47 橋本 祐磨(3) 池田中
5位 2.21.85 土屋 公希(3) 羽島竹鼻中
6位 2.22.54 武藤 凰也(2) 郡上八幡西中
7位 2.23.70 張 英明(3) 岐阜青山中
8位 2.24.46 遠藤 大河(3) 瑞穂巣南中
9位 2.25.10 渡辺 拓実(3) 可児中部中
10位 2.32.62 神山 逞(3) 北方中
11位 2.37.20 伊藤 悠真(3) 岐阜境川中
 DNS 若井 空舞(2) 大垣東中
予選 4組
1位 2.01.14 宮地 一輝(3) 瑞浪北中
2位 2.06.37 中西 優太(3) 各務原中央中
3位 2.13.08 宮田 竜乃介(3) 岐阜中央中
4位 2.20.46 水川 竜之介(3) 飛騨古川中
5位 2.24.83 横山 颯斗(3) 高山東山中
6位 2.27.65 山田 昊侑(2) 明智中
7位 2.29.25 高橋 拓也(3) 瑞穂巣南中
8位 2.30.58 山田 陸斗(3) 岐阜藍川中
9位 2.35.36 遠藤 蒼太(2) 瑞穂穂積北中
10位 2.38.97 桑原 拓矢(3) 本巣中
11位 2.42.49 鷲見 翼(3) 本巣中
12位 2.46.93 斎藤 心(3) 笠松中
予選 5組
1位 2.10.16 野村 陸斗(3) KJAC
2位 2.10.75 石原 睦希(3) 高山中山中
3位 2.21.23 竹野 奏太(3) 本巣中
4位 2.21.93 三島 温斗(3) 岐大附中
5位 2.27.29 大音師 耀斗(3) KJAC
6位 2.31.78 横山 育士(3) 本巣中
7位 2.32.57 郷 涼介(2) 岐阜長森中
8位 2.36.76 堀田 陽徳(2) 岐阜島中
9位 2.38.27 服部 駿太(2) 岐阜精華中
10位 2.40.25 吉田 康珂(2) 陽南中
11位 2.41.61 安井 慧一(3) 大垣東中
12位 2.48.88 鬼塚 友大(2) 美濃加茂西中
13位 2.49.73 杉本 康輔(2) 高山松倉中
決勝
1位 2.04.30 宮地 一輝(3) 瑞浪北中
2位 2.05.77 横山 心咲(3) 那加中
3位 2.06.48 中西 優太(3) 各務原中央中
4位 2.07.14 小栗 大翼(3) 瑞浪中
5位 2.10.49 村田 佑太(3) 岐大附中
6位 2.13.09 村井 咲斗(3) 那加中
7位 2.14.00 服部 丈琉(3) 西可児中
8位 2.16.67 野村 陸斗(3) KJAC
タイムレース【中1】 1組
1位 4.43.31 渡部 喜市(1) 高山日枝中
2位 4.45.13 吹春 瞬(1) 肥田中
3位 4.51.68 後藤 陸斗(1) 瑞浪北中
4位 4.58.68 池之端 琉月(1) 多治見小泉中
5位 5.00.04 清水 稜斗(1) 八幡中
6位 5.01.18 奥洞 啓太(1) 飛騨古川中
7位 5.08.52 西部 尊(1) 関旭ケ丘中
8位 5.10.85 道家 宏汰(1) 池田中
9位 5.13.77 五島 啓史(1) 大垣南中
10位 5.17.36 北島 俊太郎(1) 土岐津中
11位 5.18.21 原田 悠慎(1) 長森南中
12位 5.18.61 石川 泰三(1) 岐阜中央中
13位 5.26.60 田村 屹(1) 養老高田中
14位 5.27.84 天野 翔太(1) 下呂金山中
15位 5.29.09 村吉 春樹(1) 多治見小泉中
16位 5.31.60 斎藤 悠吾(1) 下呂金山中
17位 5.37.09 戸川 竣友(1) 岐阜岩野田中
18位 5.43.24 渡辺 駿(1) 養老高田中
19位 5.44.31 久野 湊太(1) 神戸中
タイムレース【中1】 2組
1位 5.04.78 今西 拡貴(1) 揖斐川中
2位 5.05.55 牧野 光希(1) 瑞浪中
3位 5.07.69 表 結翔(1) 丹生川中
4位 5.18.10 小竹 莞太郎(1) 岐阜中央中
5位 5.20.35 木股 稜介(1) 下呂中
6位 5.22.06 井口 聖徠(1) 土岐泉中
7位 5.33.96 後藤 成慶(1) 小坂中
8位 5.35.46 長友 琉葵(1) 羽島中
9位 5.38.37 伏見 勇音(1) 長森南中
10位 5.40.97 田中 虎太郎(1) 高山国府中
11位 5.43.26 水谷 凌(1) 羽島中
12位 5.44.25 中根 拓也(1) 西可児中
13位 5.44.30 鈴木 達也(1) 土岐西陵中
14位 5.45.18 細江 琉斗(1) 下呂中
15位 5.48.50 牛丸 廉斗(1) 西可児中
16位 6.25.48 大門 律(1) 高山国府中
17位 6.53.89 杉山 遼我(1) 岐阜境川中
18位 8.22.85 高橋 昇太郎(1) 岐阜境川中
 DNS 佐藤 晴仁(1) 神戸中
タイムレース【中1】 3組
1位 5.29.99 小原 銀河(1) 蘇南中
2位 5.30.41 鷲見 翼(1) 北方中
3位 5.35.19 長島 悠渡(1) 坂祝中
4位 5.36.79 森 恒太朗(1) 岐阜東長良中
5位 5.40.06 仁井 晃澄(1) 大垣北中
6位 5.49.77 加瀬 優也(1) 各務原蘇原中
7位 5.49.89 鶴本 結百(1) 蘇南中
8位 5.51.58 川添 颯(1) 岐阜青山中
9位 5.53.82 中山 颯太(1) 恵那西中
10位 5.54.26 山腰 拓海(1) 高山松倉中
11位 6.08.09 小川 智史(1) 大垣北中
12位 6.16.24 松原 太郎(1) 岐南中
13位 6.23.34 右高 佑馬(1) 岐阜東長良中
14位 6.23.42 牧野 爽也(1) 各務原蘇原中
15位 6.37.78 根尾 隼斗(1) 岐阜西中
16位 6.39.05 松波 修司(1) 各務原稲羽中
17位 6.49.64 和田 淳平(1) 各務原中央中
18位 8.08.13 草野 虎冴(1) 那加中
 DNS 山口 蓮斗(1) 北方中
タイムレース【中1】 4組
1位 4.50.78 永井 裕(1) 岐阜長森中
2位 4.52.12 小西 立真(1) 大垣東中
3位 4.52.80 受川 拓生(1) 大垣西部中
4位 4.53.72 西村 駿汰(1) 岐阜岐北中
5位 5.24.49 遠藤 充都(1) 岐阜西中
6位 5.25.83 堀田 誉人(1) 岐阜三輪中
7位 5.38.47 橋本 翠(1) 岐大附中
8位 5.43.04 西田 光佑(1) 美濃加茂東中
9位 5.50.95 小寺 翔大(1) 大垣東中
10位 5.55.24 島倉 充輝(1) 各務原鵜沼中
11位 6.10.47 長谷川 大翔(1) 岐阜藍川中
12位 6.27.75 西村 康介(1) 笠松中
13位 6.28.47 井川 寛登(1) 岐大附中
14位 6.28.67 富増 優季(1) 笠松中
15位 6.31.87 小野原 諒太(1) 陽南中
16位 6.33.53 安福 大牙(1) 陽南中
17位 6.37.25 村井 海翔(1) 関桜ケ丘中
 DNS 広瀬瀬 聡一郎(1) 大垣西部中
タイムレース【中2】 1組
1位 4.20.92 久保 俊太(2) 西可児中
2位 4.28.59 中島 叶夢(2) 下呂金山中
3位 4.33.60 高木 湊斗(2) 下呂金山中
4位 4.35.27 谷脇 悠太(2) 高山中山中
5位 4.38.11 中川 翔琶(2) 下呂中
6位 4.38.34 内田 旭(2) 岐阜中央中
7位 4.38.79 堀田 幸誠(2) 瑞浪南中
8位 4.38.93 土屋 奏人(2) 瑞浪北中
9位 4.39.11 島倉 巧(2) 那加中
10位 4.41.27 岩崎 友作(2) KJAC
11位 4.48.93 長谷川 恵大(2) 美濃加茂東中
12位 4.50.29 小山 聖人(2) 岐阜長森中
13位 4.59.72 馬渕 有為(2) 陽南中
14位 4.59.73 村上 鉄舟(2) 下呂萩原南中
15位 5.00.82 佐藤 伸慶(2) 関緑ケ丘中
16位 5.02.92 小林 立人(2) 各務原中央中
17位 5.09.77 市川 煌雅(2) 恵那山岡中
 DNS 長瀬 歩歌朗(2) 久々野中
 DNS 古野 蒼大(2) 多治見小泉中
 DNS 吉川 奨馬(2) 多治見陶都中
タイムレース【中2】 2組
1位 4.52.28 小芦 祐弥(2) 大垣東中
2位 4.54.19 小林 凱或(2) はしまモアTFC
3位 4.55.50 説田 瞬(2) 陽南中
4位 4.55.54 奥村 一途(2) 麗沢瑞浪中
5位 4.57.36 牛丸 拓己(2) 高山国府中
6位 5.02.46 友田 翔(2) 陸岐道中
7位 5.02.74 福田 晄希(2) 瑞穂穂積北中
8位 5.02.96 安江 湊音(2) 瑞浪中
9位 5.03.04 武藤 康生(2) 郡上八幡西中
10位 5.04.52 原口 直也(2) 岐阜岩野田中
11位 5.10.94 松本 拓己(2) 高山国府中
12位 5.11.20 成瀬 亮(2) KJAC
13位 5.13.47 近藤 諒太(2) 岐阜長森中
14位 5.16.33 谷藤 遥斗(2) 岐阜島中
15位 5.17.01 田中 弥馬斗(2) 那加中
16位 5.18.97 山本 直樹(2) 大垣東中
17位 5.24.89 加藤 大樹(2) 関旭ケ丘中
 DNS 春田 瑛介(2) 多治見南ケ丘中
 DNS 坂口 煌河(2) 羽島中
タイムレース【中2】 3組
1位 5.04.36 戸野 太智(2) 岐阜境川中
2位 5.07.85 山田 蒼依(2) 土岐西陵中
3位 5.14.58 大洞 叶汰(2) 岐阜精華中
4位 5.15.34 石塚 空(2) 高山日枝中
5位 5.18.90 大原 知己(2) 岐阜岐北中
6位 5.19.54 嶋田 悠人(2) 岐阜西中
7位 5.21.11 五十嵐 陽向(2) 高山中山中
8位 5.22.03 浅野 壱羽(2) 岐阜精華中
9位 5.22.94 高橋 知希(2) 本巣糸貫中
10位 5.24.15 羽生 典世(2) 岐阜岩野田中
11位 5.24.22 高木 猛(2) 岐阜西中
12位 5.24.84 糸魚川 拓哉(2) 中津川ジュニア
13位 5.26.40 佐野 湧大(2) 北方中
14位 5.26.44 桜井 敬太(2) 岐大附中
15位 5.28.76 田島 寛汰(2) 羽島中
16位 5.40.26 藤井 佑成(2) 関緑ケ丘中
 DNS 堤 雅仁(2) 瑞穂穂積北中
 DNS 横山 未知(2) 伊自良中
タイムレース【中2】 4組
1位 4.43.84 後藤 駿弥(2) 岐阜厚見中
2位 5.09.33 長尾 宗虎(2) 北方中
3位 5.10.77 田口 煌造(2) 美濃加茂西中
4位 5.16.88 横山 晴大(2) 岐南中
5位 5.20.21 坂巻 武尊(2) 高山北稜中
6位 5.22.34 尾崎 陽光(2) 関桜ケ丘中
7位 5.26.40 二村 勇輝(2) 岐阜厚見中
8位 5.26.80 千田 琉葵(2) 岐阜境川中
9位 5.38.87 秋山 煌登(2) 各務原鵜沼中
10位 5.43.20 小野木 愛斗(2) 岐南中
11位 5.45.23 松本 悠我(2) 土岐西陵中
12位 5.46.53 秋田 悠伸(2) 長森南中
13位 5.51.13 長屋 英汰(2) 関桜ケ丘中
14位 5.51.89 平塚 晴翔(2) 池田中
15位 5.59.81 岩田 瑛介(2) 岐大附中
16位 6.12.87 財津 秀弥(2) 各務原蘇原中
タイムレース【中3】 1組
1位 4.13.91 長尾 優汰(3) 下呂金山中
2位 4.30.23 白川 遼(3) 高山松倉中
3位 4.30.95 山本 克 己(3) 高山日枝中
4位 4.34.84 工藤 瑠也(3) 瑞浪南中
5位 4.35.67 大島 佑弘(3) 下呂金山中
6位 4.36.72 山下 和希(3) 土岐駄知中
7位 4.36.95 川口 京佑(3) 瑞浪中
8位 4.38.86 中井 稜人(3) 神戸中
9位 4.40.77 熊倉 優来(3) 竹原中
10位 4.44.91 久富 一平(3) 神戸中
11位 4.52.30 木村 颯太(3) 北方中
12位 4.59.97 中田 悠生(3) 岐阜中央中
13位 5.01.86 杉山 翔一朗(3) 瑞穂穂積北中
14位 5.02.95 永井 斗憂耶(3) 瑞浪南中
15位 5.08.16 天野 走哉(3) 高山中山中
タイムレース【中3】 2組
1位 4.34.30 森 亮太(3) 萩原北中
2位 4.36.48 中島 佑太(3) 岐阜青山中
3位 4.46.71 津谷 楓希(3) 高富中
4位 4.50.06 志知 優空(3) 陸岐道中
5位 4.56.49 正木 耀太(3) 岐阜東長良中
6位 4.57.79 三尾 拓杜(3) 岐阜藍川東中
7位 4.58.82 中迫 和穂(3) 大垣東中
8位 4.59.00 日比野 煌羽(3) 土岐駄知中
9位 4.59.77 永野 修平(3) 岐阜東長良中
10位 5.05.47 横山 慎ノ介(3) 岐阜藍川東中
11位 5.06.95 羽木 渉太(3) 関緑ケ丘中
12位 5.06.99 可児 頼燈(3) 郡上八幡西中
13位 5.17.42 金井 勇磨(3) 大垣西部中
14位 5.21.59 小坂 優月(3) 高山松倉中
 DNS 脇本 慧人(3) 各務原中央中
タイムレース【中3】 3組
1位 4.58.61 渡辺 颯太(3) 羽島竹鼻中
2位 5.06.72 中沢 悠介(3) 飛騨神岡中
3位 5.09.95 三山 翼(3) 岐阜岩野田中
4位 5.11.40 丹下 晃輔(3) 岐大附中
5位 5.12.18 岩井 陽(3) 関旭ケ丘中
6位 5.14.80 速水 洸太朗(3) 瑞穂穂積北中
7位 5.22.05 日比野 瑛太(3) 可児中部中
8位 5.23.56 塚本 拓也(3) 瑞浪中
9位 5.23.84 山岸 龍ノ介(3) 下呂中
10位 5.26.21 尾畑 篤紀(3) 岐阜厚見中
11位 5.30.11 浜野 佑輔(3) 麗沢瑞浪中
12位 5.30.12 松岡 智希(3) 岐阜岩野田中
13位 6.11.72 堀 巧(3) 岐阜境川中
 DNS 古沢 創史(3) 岐南中
 DNS 渡辺 悠人(3) 岐阜三輪中
決勝
1位 9.46.44 森本 欽也(3) 下呂萩原南中
2位 9.58.61 安沢 侑良(3) 岐阜島中
3位 9.59.31 日古見 那由他(3) 高山日枝中
4位 10.10.06 谷口 諒真(3) 高山国府中
5位 10.21.32 轟木 一真(3) 瑞穂巣南中
6位 10.23.66 横山 翔護(3) 羽島中
7位 10.44.49 西川 祐輝(3) 神戸中
8位 10.50.38 和田 拓透(3) 神戸中
9位 11.17.47 服部 翔(3) 瑞穂巣南中
10位 11.17.71 徳原 蓮(3) 岐阜中央中
11位 11.30.84 小笠原 将矢(3) 高山松倉中
12位 11.37.44 上村 彩人(3) 下呂金山中
13位 11.55.38 野原 聖矢(2) 岐阜三輪中
14位 12.03.37 伊藤 芳(3) 養老高田中
15位 12.07.30 高岡 蒼真(2) 岐阜三輪中
 DNS 堀 翠快(2) 岐阜岩野田中
 DNS 古川 慶(3) 大垣東中
 DNS 中西 匠見(3) 岐阜中央中
予選 1組 (-0.5)
1位 17.33 山田 真太郎(3) 瑞浪北中
2位 19.21 片桐 悠惺(3) 関緑ケ丘中
3位 20.67 川上 優陽(2) 高山日枝中
4位 21.92 小池 岳(2) 蘇南中
 DNS 中村 拳士郎(3) 高山国府中
 DNS 兼松 優斗(2) 岐阜藍川東中
予選 2組 (-0.6)
1位 16.13 藤本 遥斗(3) 高山松倉中
2位 16.67 田中 凰雅(3) 揖斐川中
3位 16.77 曽我 羽琉(3) 恵那西中
4位 19.30 後藤 悠大(3) 関緑ケ丘中
5位 19.56 熊田 壮汰(2) 陽南中
 DNS 馬場 小次郎(3) 可児中部中
予選 3組 (-1.3)
1位 16.68 古田 誠弥(3) 美濃加茂東中
2位 17.78 今江 太一(3) 美濃加茂西中
3位 19.57 鬼頭 幸大(3) 東可児中
4位 20.19 入野 隼(3) 土岐津中
5位 21.27 渡辺 峻(2) 大垣東中
 DNS 高橋 優一郎(2) 飛騨古川中
予選 4組 (-0.3)
1位 16.37 伊藤 航(3) 瑞浪北中
2位 17.97 岡部 倫之(3) 海津日新中
3位 18.09 広瀬 玄門(3) 池田中
4位 19.29 井ノ浦 悠貴(3) 岐阜境川中
5位 20.27 高松 裕成(2) 岐南中
6位 21.26 鈴木 啓真(2) 土岐津中
決勝 (-0.4)
1位 15.39 藤本 遥斗(3) 高山松倉中
2位 15.88 伊藤 航(3) 瑞浪北中
3位 16.24 田中 凰雅(3) 揖斐川中
4位 16.28 古田 誠弥(3) 美濃加茂東中
5位 16.64 曽我 羽琉(3) 恵那西中
6位 17.00 山田 真太郎(3) 瑞浪北中
7位 17.34 岡部 倫之(3) 海津日新中
8位 17.35 今江 太一(3) 美濃加茂西中
予選 1組
1位 47.61高山中山中
2位 49.85西可児中
3位 49.99瑞穂穂積北中
4位 50.28大垣北中
5位 50.64北方中
6位 51.01笠松中
7位 51.85本巣真正中
 DSQ下呂金山中
予選 2組
1位 47.05中津川二中
2位 48.62郡上八幡西中
3位 50.31土岐泉中
4位 50.66高山北稜中
5位 55.40本巣糸貫中
6位 63.70美濃加茂西中
 DNS養老高田中
予選 3組
1位 45.35岐阜長森中
2位 48.22池田中
3位 48.29中津川ジュニア
4位 48.31SGA
5位 49.76岐阜厚見中
6位 51.56瑞浪中
7位 51.71下呂萩原南中
予選 4組
1位 46.94揖斐川中
2位 49.63飛騨古川中
3位 49.64羽島竹鼻中
4位 49.87羽島中
5位 50.63伊自良中
6位 50.76岐南中
7位 57.69陽南中
 DNS各務原鵜沼中
予選 5組
1位 48.99高山国府中
2位 49.27大野中
3位 50.48岐阜三輪中
4位 50.49飛騨神岡中
5位 54.50高山日枝中
 DNS神戸中
 DNF関旭ケ丘中
 DSQ関緑ケ丘中
予選 6組
1位 47.93大垣西部中
2位 48.42海津日新中
3位 50.56各務原蘇原中
4位 53.35美濃中
5位 53.52岐阜島中
6位 53.86岐阜岐北中
7位 58.46岐阜青山中
 DNS可児中部中
予選 7組
1位 46.64各務原中央中
2位 49.65土岐西陵中
3位 50.46那加中
4位 50.57岐阜西中
5位 51.83岐阜藍川東中
6位 59.07高山東山中
 DNS岐阜本荘中
予選 8組
1位 47.39土岐津中
2位 48.50岐阜精華中
3位 48.51岐阜藍川中
4位 49.65岐阜岩野田中
5位 51.27岐阜東長良中
 DNS関桜ケ丘中
 DNS大垣東中
決勝
1位 45.48岐阜長森中
2位 46.64各務原中央中
3位 46.68中津川二中
4位 46.68揖斐川中
5位 46.87高山中山中
6位 47.44土岐津中
7位 47.75池田中
8位 47.94大垣西部中
決勝
1位 1.70 楓 翔成(3) 瑞浪北中
2位 1.60 森 駿太(2) 中津川ジュニア
3位 1.55 二宮 宗太郎(2) 各務原蘇原中
4位 1.55 竹本 悠将(3) 高山中山中
5位 1.50 南 佳祐(2) 麗沢瑞浪中
6位 1.40 奥田 順也(3) 岐阜岩野田中
6位 1.40 渡辺 晃希(2) 麗沢瑞浪中
8位 1.40 出口 湊斗(3) 岐阜島中
9位 1.35 多和田 桜汰(2) 岐阜精華中
9位 1.35 児玉 凌汰(2) 各務原蘇原中
9位 1.35 松山 哲平(3) 神戸中
12位 1.35 山崎 稜登(2) 大垣西部中
13位 1.35 松田 大誠(2) 岐阜藍川中
14位 1.30 塩田 崇将(3) 岐阜境川中
15位 1.30 千田 暁大(3) 飛騨神岡中
 NM 山相 慶人(3) 土岐津中
 DNS 鈴木 唯斗(3) 中津川二中
 NM 神谷 勇毅(3) 岐阜島中
決勝
1位 3.50 永田 優輝(3) 土岐津中
2位 3.20 柴田 崚成(3) 瑞浪北中
3位 3.20 都竹 央太郎(3) 下呂萩原南中
4位 3.20 山田 敦也(3) 大垣西部中
5位 3.00 渡辺 晟大(3) 土岐津中
6位 3.00 鎌田 悠佑(3) 本巣真正中
7位 2.80 後藤 快斗(3) 瑞浪北中
8位 2.80 富田 龍玖(3) 池田中
9位 2.60 祢冝 頼飛(2) 大垣西部中
10位 2.60 西垣内 琥士(2) 下呂中
決勝
1位 5.91 (-0.6) 纐纈 弦吾(3) 土岐津中
2位 5.81 (0.1) ティニスウッド 蒼空(3) 伊自良中
3位 5.79 (2.2) 荒深 駿斗(3) 美山中
4位 5.74 (0.1) 旭 秀太(3) 郡上八幡西中
5位 5.70 (-1.2) 白木 朝陽(3) 飛騨神岡中
6位 5.68 (-1.2) 後藤 怜音(3) 大垣西部中
7位 5.57 (-0.1) 服部 晃知(3) 関旭ケ丘中
8位 5.40 (-1.4) 市原 優樹(3) 高富中
9位 5.35 (-0.7) 安立 雅司(3) 海津日新中
10位 5.34 (0.0) 加藤 聖梛(3) 北方中
11位 5.32 (-1.0) 和田 悠真(2) 大垣東中
12位 5.31 (-1.1) 沢田 啓斗(3) 岐阜長森中
13位 5.26 (0.2) 加藤 大悟(3) 岐阜島中
14位 5.23 (-0.1) 吉岡 蓮斗(3) 陽南中
14位 5.23 (0.2) 加納 知紀(2) 本巣糸貫中
16位 5.22 (-0.2) 細井 聡純(2) 岐阜青山中
 NM 松野 健人(3) 揖斐川中
 NM 青木 公一(2) 岐阜境川中
 NM 青山 稜生(2) 各務原中央中
 DNS 阿部 晃大(3) 中津川二中
 NM 遠藤 諒汰朗(2) 岐阜長森中
 DNS 足立 桐馬(3) 可児中部中
 NM 豊嶋 優斗(2) 岐阜西中
 NM 谷 恵澄(3) 美濃加茂西中
 NM 虫賀 健斗(3) 羽島中
 NM 紀岡 紘太朗(2) 中津川ジュニア
 NM 畑中 蒼平(3) 高山北稜中
 NM 畑中 紅陽(2) 高山北稜中
 NM 田腰 桃和(3) 高山中山中
 DNS 田畑 遥翔(2) 高山日枝中
 NM 玉野 颯久(3) 西可児中
 NM 片桐 優吾(3) 笠松中
 NM 片岡 真生(3) 池田中
 NM 熊崎 真優(2) 岐阜西中
 NM 水谷 尋登(2) 那加中
 NM 橋本 伊織(3) 関旭ケ丘中
 NM 森 郁斗(3) 羽島竹鼻中
 NM 柴田 廉人(2) 西可児中
 NM 柴田 峻佑(3) 土岐西陵中
 NM 松田 春(2) 岐阜精華中
 NM 松波 銀志(2) 岐阜本荘中
 NM 村脇 力丸(3) 関桜ケ丘中
 DNS 後藤 航史(2) 大野中
 NM 彦 昊辰(2) 北方中
 NM 常川 悠樹(2) 岐阜本荘中
 DNS 市川 敦也(2) 瑞浪北中
 NM 岩崎 大弥(3) 各務原蘇原中
 NM 岡本 季弥(2) 土岐泉中
 NM 小木曽 涼介(2) 岐阜精華中
 NM 小川 駿太(2) 各務原蘇原中
 NM 小川 宗也(3) 岐阜藍川中
 NM 寺戸 海揮(2) 池田中
 NM 宮崎 真佑(3) 岐阜藍川中
 DNS 大脇 蒼士(2) 美濃加茂東中
 DNS 大平 煌治朗(2) 関緑ケ丘中
 NM 大塚 堅斗(3) 陽南中
 NM 堀 泰輔(3) 岐阜境川中
 NM 北嶋 十都(3) 大垣西部中
 NM 加納 昂季(2) 土岐泉中
 NM 前畑 凱人(3) 関緑ケ丘中
 NM 佐藤 遥人(2) 瑞浪北中
 NM 佐合 隼(3) 多治見小泉中
 NM 中武 楽斗(3) 笠松中
 NM 中島 弘也(3) 岐阜島中
 NM 中山 倖太(3) 飛騨神岡中
 NM 三輪 琉偉(3) 関桜ケ丘中
 NM 三島 大虎(2) 岐阜岩野田中
決勝【中1】
1位 5.11 (-1.1) 武藤 魁里(1) 大和中
2位 5.01 (3.5) 小林 輝彰(1) 岐阜三輪中
3位 4.90 (1.6) 田腰 唯大(1) 高山中山中
4位 4.84 (1.5) 吉村 優翔(1) 羽島中
5位 4.63 (2.0) 祢冝 輝都(1) 大垣西部中
6位 4.61 (2.2) 高木 雄樹(1) 岐阜岐北中
7位 4.56 (-1.4) 長屋 侑心士(1) 高富中
8位 4.54 (1.1) 出来田 結人(1) 多治見陶都中
9位 4.54 (-1.2) 長屋 孝志朗(1) 関緑ケ丘中
10位 4.47 (0.1) 猪飼 翔太(1) 下呂中
11位 4.45 (1.6) 児島 颯空(1) 大野中
12位 4.44 (1.5) 山田 涼太(1) 関桜ケ丘中
13位 4.38 (1.3) 若松 郁磨(1) 神戸中
14位 4.20 (-1.2) 藤田 祐己(1) 瑞浪北中
15位 4.19 (2.0) 棚橋 佑介(1) 那加中
16位 4.16 (1.8) 安江 史弥(1) 瑞浪北中
17位 4.12 (-1.3) 児玉 士蓮(1) 大垣西部中
18位 4.12 (0.2) 阪口 漣(1) 丹生川中
19位 4.11 (0.9) 桜野 晴士郎(1) 高山中山中
 NM 三輪 海斗(1) 美濃加茂西中
 NM 柳瀬 統守(1) 岐阜精華中
 NM 桑原 直弥(1) 神戸中
 NM 横家 桜志朗(1) 各務原蘇原中
 NM 深田 博斗(1) 大垣北中
 NM 牛丸 幸祐(1) 各務原蘇原中
 NM 畑佐 優気(1) 岐阜三輪中
 NM 長屋 孝多朗(1) 岐阜青山中
 DNS 鈴木 稜也(1) 岐阜厚見中
 NM 井口 篤彦(1) 美濃加茂西中
 NM 今井 孝輔(1) 北方中
 NM 加納 傑琉(1) 那加中
 NM 北原 由基(1) 下呂萩原南中
 NM 名知 大翔(1) 岐阜西中
 NM 大塚 悠斗(1) 陽南中
 NM 安田 晴紀(1) 長森南中
 NM 小嶋 優空(1) 岐阜岐北中
 NM 山本 俊磨(1) 岐阜西中
 NM 岡村 龍心(1) 養老高田中
 NM 星谷 智照(1) 下呂金山中
 NM 木口 倫太朗(1) 高山国府中
 DNS 杉原 佑月(1) 岐阜厚見中
 NM 松本 一輝(1) 各務原中央中
 NM 丸山 哲司(1) 陽南中
 NM 中島 颯来(1) 各務原中央中
 NM 井上 絢斗(1) 関緑ケ丘中
 NM 中島 永翔(1) 下呂金山中
決勝
1位 12.83 瀬古 楓芽(3) 神戸中
2位 11.23 青木 風雅(3) 池田中
3位 11.01 楯 奏志(3) 中津川二中
4位 9.96 永田 大翔(3) 岐阜西中
5位 9.61 大場 遥貴(3) 神戸中
6位 9.51 武藤 陸人(3) 郡上八幡西中
7位 9.38 春日井 雅大(2) 麗沢瑞浪中
8位 8.97 渡辺 修平(3) 関旭ケ丘中
9位 8.89 溝口 陽奈太(3) 飛騨神岡中
10位 8.78 太塚 惺弥(3) 大垣西部中
11位 8.71 丹羽 一真(3) 下呂萩原南中
12位 8.60 立川 大三朗(2) 大垣北中
13位 8.46 野口 圭冴(2) 池田中
14位 8.45 神谷 櫂(2) 北方中
15位 8.37 長屋 知希(2) 本巣糸貫中
16位 8.17 水田 夏芽(3) 飛騨古川中
 NM 宮地 晴也(2) 瑞浪北中
 NM 吉沢 怜優(2) 岐阜精華中
 DNS 竹中 昊叶(2) 本巣真正中
 NM 福本 優月(2) 高山北稜中
 NM 矢島 煌己(3) 岐阜岩野田中
 NM 片岡 恭俊(3) 岐阜精華中
 NM 清水 詠音(2) 岐阜三輪中
 NM 林 白朗(2) 岐阜三輪中
 NM 杉山 二郎(2) 高山日枝中
 NM 服部 将伍(2) 海津日新中
 NM 岸 直史(2) 美濃加茂東中
 NM 山田 統也(3) 岐阜島中
 NM 山本 健太(2) 北方中
 NM 宮脇 凛久(2) 本巣糸貫中
 NM 亀井 太翔(2) 岐阜東長良中
 NM 今田 亘亮(2) 高山日枝中
 DNS 古田 浩太朗(2) 岐阜長森中
決勝【中1】
1位 10.38 井田 瞬(1) 瑞浪中
2位 9.80 河村 悠成(1) 下呂金山中
3位 9.79 熊崎 航矢(1) 下呂金山中
4位 8.55 西山 尋斗(1) 大垣西部中
5位 8.26 柘植 結吏(1) 北方中
6位 7.95 長屋 そら(1) 関旭ケ丘中
7位 7.80 熊崎 友比古(1) 下呂中
8位 7.70 布勢 晴基(1) 高山国府中
9位 7.57 小川 友輔(1) 神戸中
10位 7.52 竹中 颯(1) 北方中
11位 7.51 鹿取 蒼大(1) 岐阜境川中
12位 7.48 松内 てつお(1) 大垣西部中
13位 7.39 小田 湊史(1) 神戸中
14位 7.31 外村 蘭(1) 羽島竹鼻中
15位 7.16 白木 一真(1) 岐阜西中
16位 7.14 鈴木 康平(1) 岐阜西中
17位 6.26 大坪 涼葉(1) 高山国府中
18位 5.58 小島 星哉(1) 岐阜藍川中
19位 5.37 佐藤 怜征(1) 岐阜三輪中
20位 4.77 臼井 咲人(1) 笠松中
21位 4.67 渡辺 新(1) 岐阜三輪中
 NM 遠藤 賢志郎(1) 大垣北中
 DNS 小瀬 琉輝矢(1) 各務原蘇原中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-0.2)
1位 13.61 中島 凛音(1) SGA
2位 14.95 高嶋 希華(1) 大垣西部中
3位 14.98 蒲 結月(1) 高山日枝中
4位 15.35 安藤 香都(1) 岐阜精華中
5位 15.43 古川 七菜子(1) 関緑ケ丘中
6位 16.57 山田 莉愛(1) 瑞浪中
 DNS 梶浦 苺伽(1) 岐阜長森中
予選【中1】 2組 (0.7)
1位 15.20 横田 栞奈(1) SGA
2位 15.55 高橋 真子(1) 美濃中
3位 15.70 真鍋 倖来(1) 陽南中
4位 16.10 中村 咲紀(1) 養老高田中
5位 16.27 福村 心春(1) 北方中
6位 16.60 村山 美心(1) 長森南中
7位 17.07 馬場 香歩(1) 北方中
予選【中1】 3組 (0.7)
1位 13.95 久世 小春(1) 岐南中
2位 14.45 山田 夢桜(1) 美濃加茂西中
3位 15.21 島田 レオナ(1) 美濃中
4位 15.40 野田 藍里(1) 羽島中
5位 15.61 磯野 栞那(1) 各務原中央中
6位 16.14 エンリケス エンジェル アルヤナ マルパス(1) 那加中
7位 16.47 橋口 和奏(1) 笠松中
予選【中1】 4組 (0.4)
1位 13.81 伊藤 希実(1) 岐阜精華中
2位 14.41 千賀 帆夏(1) 広陵中
3位 14.91 二村 明衣(1) 下呂中
4位 15.30 池田 桔奈(1) 各務原鵜沼中
5位 15.92 奥村 風花(1) 岐阜境川中
6位 15.93 吉村 果穂(1) 美濃加茂西中
 DNS 森 俐名(1) 各務原稲羽中
予選【中1】 5組 (-1.6)
1位 14.22 藤崎 響子(1) KJAC
2位 14.88 吉村 夢華(1) 岐阜青山中
3位 15.07 カラギョル ラナ(1) 笠松中
4位 15.09 高野 春妃(1) 各務原中央中
5位 15.47 内藤 舞宝(1) 揖斐川中
6位 16.63 杉山 美優(1) 揖斐川中
7位 16.76 山内 美侑(1) 岐阜藍川東中
予選【中1】 6組 (-0.2)
1位 13.85 二村 あすみ(1) 萩原北中
2位 14.55 高野 友愛(1) 関桜ケ丘中
3位 14.93 清水 瑠華(1) 岐阜島中
4位 15.12 二村 美緒(1) 萩原北中
5位 15.32 石神 梨湖(1) 下呂金山中
6位 15.73 桜井 美咲(1) 岐阜藍川中
7位 16.20 尾関 万日向(1) 各務原稲羽中
8位 17.63 小池 乃々華(1) 長森南中
予選【中1】 7組 (-1.2)
1位 13.64 国井 夏乃(1) RIXPERT
2位 14.67 臼井 彩夏(1) 池田中
3位 14.89 佐藤 梨愛(1) 岐阜長森中
4位 15.12 北村 実也(1) 池田中
5位 15.17 小森 帆乃佳(1) 美濃加茂東中
6位 15.51 田中 愛梨(1) 岐阜西中
7位 16.52 村瀬 未羽(1) 西可児中
予選【中1】 8組 (-0.5)
1位 14.24 岡部 愛(1) 岐阜境川中
2位 14.38 石丸 摩耶(1) 岐阜中央中
3位 15.00 矢野 希実(1) 関緑ケ丘中
4位 15.12 上地 柚花(1) 美濃加茂東中
5位 15.25 西土 優菜(1) 岐阜青山中
6位 15.39 渡辺 りこ(1) 各務原蘇原中
7位 16.19 日比野 心海(1) 岐阜藍川中
 DNS 永井 かれん(1) 関旭ケ丘中
予選【中1】 9組 (-0.2)
1位 14.01 二宮 帆乃花(1) 西可児中
2位 15.11 酒井 月菜(1) 関旭ケ丘中
3位 16.19 尾関 彩花(1) 羽島中
4位 16.49 百地 茉奈海(1) 那加中
5位 17.16 高塚 悠羽(1) 岐阜厚見中
 DNS 篠田 天音(1) 関桜ケ丘中
 DNS 早川 愛里(1) 岐南中
予選【中1】 10組 (-0.9)
1位 13.37 大国谷 柚妃(1) RIXPERT
2位 13.55 長野 朱里(1) 瑞浪中
3位 14.67 坂本 香乃(1) 飛騨古川中
4位 15.20 渡辺 叶望(1) 大垣西部中
5位 15.21 川上 真歩(1) 神戸中
6位 16.24 今村 明莉(1) 岐阜厚見中
7位 16.86 丹羽 千咲(1) 高富中
予選【中1】 11組 (0.0)
1位 13.82 田中 優月(1) 瑞浪北中
2位 14.32 遠藤 心音(1) 岐阜中央中
3位 15.05 横田 美涼(1) 土岐西陵中
4位 15.66 森田 綾雫(1) KJAC
5位 16.15 曽我 愛々(1) 恵那西中
6位 17.34 樋口 沙良(1) 岐阜三輪中
7位 17.76 原 杏奈(1) 岐阜西中
予選【中1】 12組 (-0.4)
1位 14.04 岡田 純音(1) 八幡中
2位 15.13 熊崎 南(1) 下呂中
3位 15.32 ヘネシー 百二香ロビン(1) 羽島竹鼻中
4位 15.35 加藤 快凪(1) 大垣北中
5位 15.38 井納 晴那(1) 本巣糸貫中
6位 15.48 藤井 海妃(1) 岐阜岐北中
7位 17.00 川瀬 真佳(1) 神戸中
決勝【中1】 (-0.5)
1位 13.43 国井 夏乃(1) RIXPERT
2位 13.44 大国谷 柚妃(1) RIXPERT
3位 13.54 中島 凛音(1) SGA
4位 13.69 長野 朱里(1) 瑞浪中
5位 13.81 田中 優月(1) 瑞浪北中
6位 13.87 二村 あすみ(1) 萩原北中
7位 14.06 伊藤 希実(1) 岐阜精華中
8位 14.31 久世 小春(1) 岐南中
予選【中2】 1組 (-0.2)
1位 13.63 尾関 莉緒(2) 岐阜岩野田中
2位 13.77 福井 心(2) 岐阜島中
3位 14.52 岡田 春乃(2) SGA
4位 14.69 中西 海友(2) 長森南中
5位 14.75 白木 佑佳(2) 羽島竹鼻中
6位 15.24 金森 七瀬(2) 羽島中
7位 15.35 鶴郷 沙枝(2) 聖マリア女学院中
8位 15.38 大栗 遥華(2) 各務原鵜沼中
予選【中2】 2組 (0.4)
1位 13.14 水野 はる華(2) 多治見中
2位 14.37 安達 さくら(2) 海津日新中
3位 14.87 松枝 杏和(2) 岐阜中央中
4位 14.94 小橋 美咲(2) 本巣真正中
5位 15.19 神谷 理乃(2) 岐阜青山中
6位 15.68 三ツ口 ひなの(2) 岐阜長森中
 DNS 富山 花夏(2) 高山中山中
予選【中2】 3組 (-3.3)
1位 13.63 酒井 伶菜(2) 中津川ジュニア
2位 14.59 大石 爽叶(2) 各務原中央中
3位 14.64 井上 結衣(2) 陽南中
4位 15.05 田中 優里(2) 瑞穂穂積北中
5位 15.35 石榑 ゆい(2) 岐南中
6位 15.68 栗田 咲良(2) 大垣東中
7位 15.70 川上 日菜乃(2) 北方中
予選【中2】 4組 (-2.0)
1位 13.46 島田 沙葵(2) KJAC
2位 14.22 吉田 仁胡(2) 関緑ケ丘中
3位 14.26 河村 咲楽(2) 美濃加茂東中
4位 15.02 伊藤 日咲乃(2) 聖マリア女学院中
5位 15.50 松永 美緒(2) 海津日新中
6位 15.93 矢野 友愛(2) 羽島竹鼻中
7位 16.09 小川 桜(2) 各務原稲羽中
予選【中2】 5組 (0.3)
1位 13.13 田高 乃愛(2) 各務原中央中
2位 13.94 今井 彩月姫(2) 蘇南中
3位 14.12 佐藤 夢来(2) 高山中山中
4位 14.60 水木 花音(2) 岐阜中央中
5位 14.85 西部 遥香(2) 関旭ケ丘中
6位 15.07 高木 咲希(2) 下呂金山中
 DNS 成本 珠唯(2) 岐阜精華中
予選【中2】 6組 (1.3)
1位 13.05 中沢 亜美(2) RIXPERT
2位 13.79 大野 実優(2) 土岐西陵中
3位 14.27 林 乃愛(2) 土岐泉中
4位 14.84 堀場 ゆず(2) 羽島中
5位 15.01 宮ノ脇 由菜(2) 大垣東中
6位 15.75 辻 愛来(2) 岐阜東長良中
7位 17.41 水口 心愛(2) 飛騨神岡中
予選【中2】 7組 (-0.9)
1位 13.44 中川 彩(2) 下呂萩原南中
2位 13.82 谷田部 新菜(2) 関旭ケ丘中
3位 14.11 竹中 美月(2) 池田中
4位 14.19 水野 日和(2) 瑞浪北中
5位 15.46 古野 稟昊(2) 谷汲中
 DNS 中本 栞茄(2) 高富中
 DNS 市川 琳子(2) 岐阜東長良中
予選【中2】 8組 (-1.8)
1位 13.70 竹岡 愛凛(2) 池田中
2位 13.99 水野 まな佳(2) 多治見中
3位 14.51 城野 杏月(2) 下呂萩原南中
4位 14.84 新家 なみ(2) 岐阜本荘中
5位 15.30 藤川 果林(2) 関下有知中
6位 15.52 丹賀沢 柚希(2) 北方中
7位 16.36 渡辺 里沙(2) 西可児中
予選【中2】 9組 (-1.8)
1位 13.36 石垣 涼(2) RIXPERT
2位 13.86 多賀 葵唯(2) ROBLE
3位 14.61 榊原 小春(2) 各務原鵜沼中
4位 14.66 仲築間 心桜(2) 美濃加茂東中
5位 15.04 伏屋 那南(2) 岐南中
6位 15.09 山岡 彩葉(2) 関緑ケ丘中
7位 16.07 黒川 和優(2) 土岐西陵中
予選【中2】 10組 (-0.4)
1位 14.25 山田 美緒(2) SGA
2位 14.53 佐竹 美柚(2) 土岐泉中
3位 14.69 志水 璃子(2) 岐阜精華中
4位 15.02 谷山 琉香(2) 西可児中
5位 16.12 篠田 愛乃(2) 岐阜長森中
 DNS 小川 瑚々菜(2) 岐阜境川中
 DNS 中井 蒼菜(2) 藍川北中
予選【中2】 11組 (-1.9)
1位 13.80 西尾 理沙(2) 中津川ジュニア
2位 14.04 西脇 結羽愛(2) 養老高田中
3位 14.96 大塚 優芽(2) 岐阜岩野田中
4位 15.50 松田 優芽(2) 関下有知中
5位 16.00 柳原 寧音(2) 長森南中
6位 16.20 吹原 千明(2) 岐阜厚見中
7位 18.08 岩田 真奈(2) 岐阜藍川東中
予選【中2】 12組 (0.4)
1位 13.19 細川 留葵(2) 神戸中
2位 13.89 亀山 香里菜(2) SGA
3位 14.42 守屋 怜香(2) 本巣真正中
4位 14.95 若原 有彩(2) 大垣西部中
5位 14.96 柚原 佳奈(2) 飛騨古川中
6位 15.56 野田 あかり(2) 岐阜境川中
7位 16.53 川合 彩絢(2) 岐阜東長良中
予選【中2】 13組 (-2.3)
1位 13.91 岩田 千愛(2) KJAC
2位 14.06 大橋 彩音(2) 養老高田中
3位 14.56 前田 結愛(2) 飛騨神岡中
4位 14.57 稲原 由衣(2) 岐阜青山中
5位 15.62 馬場 心春(2) 谷汲中
6位 16.05 今井 優結(2) 瑞穂穂積北中
7位 16.16 日比 雪乃(2) 岐阜藍川東中
決勝【中2】 (0.7)
1位 12.86 水野 はる華(2) 多治見中
2位 12.94 中沢 亜美(2) RIXPERT
3位 12.96 田高 乃愛(2) 各務原中央中
4位 13.01 石垣 涼(2) RIXPERT
5位 13.02 細川 留葵(2) 神戸中
6位 13.23 中川 彩(2) 下呂萩原南中
7位 13.27 島田 沙葵(2) KJAC
8位 13.88 尾関 莉緒(2) 岐阜岩野田中
予選【中3】 1組 (-2.4)
1位 13.85 河合 美侑(3) 岐大附中
2位 14.38 根尾 杏梨(3) 北方中
3位 14.47 田中 ゆう(3) 岐阜境川中
4位 15.09 八木 希々(3) 岐南中
5位 15.45 清水 心葉(3) 高山松倉中
 DNS 古田 陶子(3) 美濃中
 DNS 高木 友結(3) 養老高田中
 DSQ 黒川 結衣(3) 高山中山中
予選【中3】 2組 (-1.7)
1位 13.57 飯田 柑奈(3) 美濃加茂東中
2位 14.65 宮部 愛華(3) 揖斐川中
3位 14.77 後藤 杏月(3) 関緑ケ丘中
4位 14.88 安田 麻央(3) 岐大附中
5位 15.01 鈴木 環奈(3) 岐阜岩野田中
6位 15.24 松浦 佳澄(3) 本巣真正中
7位 15.45 井関 尊子(3) 岐阜西中
 DNS 金子 琴音(3) 陽南中
予選【中3】 3組 (-1.8)
1位 14.27 野中 瑠奈乃(3) 高山国府中
2位 14.36 山根 来実(3) 長森南中
3位 14.61 若林 莉緒(3) 関桜ケ丘中
4位 14.66 久保田 在(3) 美濃加茂西中
 DNS 井上 玲美ヴァネッサ(3) 羽島中
 DNS 杉山 侑恰(3) 下呂金山中
 DNS 阪上 乃瑚(3) 飛騨古川中
予選【中3】 4組 (-1.0)
1位 13.10 松波 更紗(3) RIXPERT
2位 14.04 駒田 優依(3) 岐阜長森中
3位 14.30 塚本 麻依子(3) 岐阜精華中
4位 14.67 田上 春奈(3) 飛騨古川中
5位 15.11 江崎 碧音(3) 岐阜中央中
6位 15.39 笠原 美奈(3) 美濃加茂西中
7位 15.69 福井 珠奈(3) 岐阜三輪中
予選【中3】 5組 (-1.9)
1位 13.36 杉本 和奏(3) 各務原中央中
2位 14.04 長谷 そよか(3) 池田中
3位 14.53 蔦 彩月(3) 岐阜精華中
4位 14.87 奥田 小那未(3) 岐阜境川中
5位 14.89 島崎 萌愛(3) 土岐泉中
6位 15.63 松森 優奈(3) 高山東山中
7位 16.69 立木 希和(3) 笠松中
予選【中3】 6組 (0.5)
1位 14.36 佐藤 なな葉(3) 下呂萩原南中
2位 14.61 中島 琴音(3) 岐阜中央中
3位 14.97 大森 愛由奈(3) 小坂中
4位 15.75 佐藤 里咲(3) 美濃中
5位 15.96 今泉 ひなの(3) 各務原鵜沼中
 DNS 熊沢 柚乃(3) 多治見中
 DNS 長尾 唯以(3) 長森南中
予選【中3】 7組 (-0.9)
1位 13.58 西脇 咲奈(3) 大垣西部中
2位 13.93 小池 愛子(3) 岐阜長森中
3位 14.24 大野 夢来(3) 岐阜三輪中
4位 14.37 長屋 妃那乃(3) 高富中
5位 14.68 熊坂 侑奈(3) 岐阜西中
6位 15.60 後藤 柚菜(3) 養老東部中
7位 16.07 岩井 柚希(3) 各務原稲羽中
予選【中3】 8組 (1.9)
1位 13.57 小川 結衣(3) 多治見北陵中
2位 13.81 黒井 妃奈乃(3) 各務原中央中
3位 14.05 鈴木 ひより(3) 中津川二中
4位 14.46 小森 珈音(3) 高山中山中
5位 15.34 山内 映季(3) 岐阜藍川東中
 DNS 内藤 さゆり(3) 笠松中
 DNS 大嶋 蘭奈(3) 土岐津中
予選【中3】 9組 (0.1)
1位 12.99 下谷 雫(3) RIXPERT
2位 14.23 中島 光優(3) 各務原蘇原中
3位 14.30 佐々木 円優(3) 北方中
4位 14.79 小川 双葉(3) 池田中
5位 15.04 後藤 琉香(3) 養老東部中
6位 15.16 小島 姫咲羅(3) 神戸中
7位 15.60 堀野 由結(3) 岐阜藍川中
予選【中3】 10組 (1.5)
1位 13.31 村田 陽菜(3) 中津川二中
2位 13.78 田中 葵(3) 飛騨神岡中
3位 13.85 中垣 美羽(3) 高山国府中
4位 14.48 伊藤 里杏(3) 各務原蘇原中
5位 14.66 山田 麻由(3) 岐阜岩野田中
6位 14.72 早川 彩乃(3) 岐南中
7位 15.56 林 優希(3) 岐阜東長良中
決勝【中3】 (-0.5)
1位 12.98 下谷 雫(3) RIXPERT
2位 13.10 松波 更紗(3) RIXPERT
3位 13.22 杉本 和奏(3) 各務原中央中
4位 13.48 村田 陽菜(3) 中津川二中
5位 13.57 西脇 咲奈(3) 大垣西部中
6位 13.58 飯田 柑奈(3) 美濃加茂東中
7位 13.77 小川 結衣(3) 多治見北陵中
8位 14.13 田中 葵(3) 飛騨神岡中
予選 1組 (-0.9)
1位 27.85 大西 莉緒奈(2) KJAC
2位 28.73 古橋 来夏(3) 西可児中
3位 28.97 坂口 碧渚(3) 高山中山中
4位 29.37 上松 心陽(2) 瑞穂穂積北中
5位 30.00 徳重 悠里(3) 各務原蘇原中
6位 31.69 今井 心結(3) 岐阜岐北中
7位 32.11 西尾 雛乃(2) 本巣糸貫中
予選 2組 (-1.0)
1位 27.19 今井 凛里(3) 下呂中
2位 28.73 小川 真凛(3) 岐阜長森中
3位 29.76 深見 玲名(3) 中津川二中
4位 30.56 山田 実空(3) 各務原蘇原中
5位 31.72 藤矢 愛加(2) 本巣真正中
6位 33.58 樋口 桃子(2) 大垣東中
7位 35.28 坪井 紗永(3) 長森南中
予選 3組 (-1.4)
1位 27.09 今峰 紗希(3) 関緑ケ丘中
2位 27.55 福井 咲良(3) 岐阜島中
3位 29.21 酒井 雲百(3) 岐阜中央中
4位 29.22 今村 千春(2) 丹生川中
5位 31.24 田中 美憂(3) 藍川北中
6位 32.20 江川 千和(3) 美山中
7位 32.37 岡田 優衣菜(2) 関下有知中
 DNS 下畝 莉生(3) 岐阜長森中
予選 4組 (-0.8)
1位 27.71 木本 美咲(3) KJAC
2位 28.04 竹中 暖乃(3) RIXPERT
3位 29.67 大橋 裕香(2) 海津日新中
4位 30.53 鈴木 はな子(2) 岐阜中央中
5位 31.42 高木 楓(3) 岐阜西中
6位 32.09 長谷野 理奈(3) 陽南中
7位 33.60 川瀬 七夢(2) 本巣真正中
8位 33.89 船坂 美紀(3) 美濃中
予選 5組 (-0.7)
1位 29.13 上村 つむぎ(3) 岐阜岩野田中
2位 29.14 栗本 莉那(2) 羽島中
3位 31.43 船坂 真央(2) 下呂萩原南中
4位 31.65 宮本 芽依(3) 高山北稜中
 DSQ 村瀬 心愛(2) 岐南中
 DSQ 林 倖菜(3) 中津川二中
 DNS 鈴村 早紀(2) 各務原中央中
予選 6組 (-0.2)
1位 27.93 伴 実乃里(3) 海津日新中
2位 29.89 兼松 瑞希(2) 関旭ケ丘中
3位 29.98 長沼 映実(3) SGA
4位 30.51 武市 倖奈(3) 笠松中
5位 31.11 寺沢 優羽(3) 聖マリア女学院中
6位 31.76 伊藤 玲奈(2) 岐阜西中
7位 32.15 松尾 紗英(2) 長森南中
予選 7組 (-0.8)
1位 25.84 市原 奈那(3) 中津川ジュニア
2位 28.67 兼山 真空(2) 下呂金山中
3位 28.71 土田 桃香(2) 中津川ジュニア
4位 31.37 奥田 理和(3) 岐阜藍川中
5位 31.88 大石 雅(3) 高山中山中
6位 32.24 田中 彩夏(3) 岐阜境川中
7位 34.70 細川 栞里(2) 岐阜本荘中
予選 8組 (-0.8)
1位 26.92 奥田 圭(3) 各務原中央中
2位 28.30 渡辺 しおり(2) 可児中部中
3位 29.03 谷口 美桜里(3) 郡上八幡西中
4位 29.46 二羽 めぐみ(2) 大垣西部中
5位 30.01 長谷川 呼都(2) 瑞穂穂積北中
6位 35.19 尾関 咲葉(2) 美濃加茂東中
7位 39.35 後藤 奏帆(3) 大垣北中
決勝 (-1.3)
1位 25.77 市原 奈那(3) 中津川ジュニア
2位 26.80 今峰 紗希(3) 関緑ケ丘中
3位 26.82 奥田 圭(3) 各務原中央中
4位 27.12 今井 凛里(3) 下呂中
5位 27.58 福井 咲良(3) 岐阜島中
6位 27.78 伴 実乃里(3) 海津日新中
7位 27.78 木本 美咲(3) KJAC
8位 27.80 大西 莉緒奈(2) KJAC
予選【中1】 1組
1位 2.34.99 梅沢 未空(1) 多治見陸上
2位 2.36.55 山本 莉央(1) 高山日枝中
3位 2.45.26 高木 結(1) 高山日枝中
4位 2.48.73 宮嶋 こはる(1) 飛騨古川中
5位 3.02.29 長谷川 莉来(1) 岐阜藍川中
6位 3.17.57 木方 希美(1) 長森南中
7位 3.21.13 安田 楓(1) 美濃加茂東中
8位 3.25.78 鷲見 陽央莉(1) 岐阜青山中
9位 4.25.83 小椋 千紗(1) 岐阜境川中
 DNS 井崎 心暖(1) 各務原稲羽中
 DNS 清水口 新奈(1) 関旭ケ丘中
 DNS 田上 皓菜(1) 各務原稲羽中
予選【中1】 2組
1位 2.32.05 馬渕 結菜(1) 垂井不破中
2位 2.35.26 吉田 倫菜(1) 西可児中
3位 2.38.74 登 海彩(1) 瑞浪中
4位 2.52.76 古井 里桜(1) 長森南中
5位 2.53.29 小笠原 妃彩(1) 岐南中
6位 2.58.00 小野木 珠り(1) 岐阜中央中
7位 3.01.53 高野 瑚々那(1) 池田中
8位 3.03.32 遠藤 広悠(1) 下呂中
9位 3.06.38 金井 美都(1) 大垣西部中
10位 3.12.56 田村 知彩浬(1) 北方中
11位 3.18.47 伊藤 莉未(1) 関旭ケ丘中
予選【中1】 3組
1位 2.29.46 小坂 誠空(1) 美濃加茂西中
2位 2.47.38 角谷 綸香(1) 岐阜中央中
3位 2.52.84 薮下 稟(1) 神戸中
4位 2.54.68 細江 妃波(1) 下呂金山中
5位 2.56.34 山田 芽生(1) 岐南中
6位 3.00.22 宮川 結菜(1) 岐阜西中
7位 3.07.88 大垣内 咲帆(1) 高山中山中
8位 3.13.82 福生 優(1) 岐阜西中
9位 3.18.86 山田 ヤードリー愛理桜(1) 岐阜境川中
10位 3.20.42 土屋 玲奈(1) 那加中
 DNS 中島 瑠花(1) 羽島中
予選【中1】 4組
1位 2.34.91 藤田 青空(1) 白鳥中
2位 2.34.93 桑崎 涼音(1) 土岐西陵中
3位 2.39.01 沢井 麻那(1) 瑞浪中
4位 2.43.11 栃原 さくら(1) 岐阜精華中
5位 2.44.07 水野 志保(1) 神戸中
6位 2.48.72 大沢 百恵(1) 高山荘川中
7位 3.00.77 若園 樹音(1) 本巣糸貫中
8位 3.03.40 熊崎 朔良(1) 萩原北中
9位 3.03.93 端場 心咲(1) 陽南中
10位 3.04.39 小林 姫叶(1) 美濃加茂東中
11位 3.04.63 浅井 佳音(1) 大垣北中
12位 3.15.42 原 珠菜(1) 飛騨古川中
予選【中1】 5組
1位 2.36.66 横井 咲絢(1) はしまモアTFC
2位 2.46.02 左高 心蓮(1) 下呂中
3位 2.46.80 小坂 冴空(1) 美濃加茂西中
4位 2.52.65 阿部 夏希(1) 各務原蘇原中
5位 2.56.75 丹羽 玲菜(1) 岐阜藍川中
6位 3.02.00 野沢 瑠菜(1) 土岐泉中
7位 3.03.66 石田 彩莉(1) 池田中
8位 3.03.67 田中 菜子(1) 岐阜東長良中
9位 3.05.65 高井 俐奈(1) 岐阜岐北中
10位 3.18.29 安田 奏恵(1) 岐阜長森中
11位 3.21.69 桜木 香帆(1) 那加中
 DNS 鷲見 光俐(1) 関緑ケ丘中
決勝【中1】
1位 2.28.59 小坂 誠空(1) 美濃加茂西中
2位 2.33.45 馬渕 結菜(1) 垂井不破中
3位 2.34.67 横井 咲絢(1) はしまモアTFC
4位 2.35.35 山本 莉央(1) 高山日枝中
5位 2.35.50 桑崎 涼音(1) 土岐西陵中
6位 2.35.51 吉田 倫菜(1) 西可児中
7位 2.39.89 梅沢 未空(1) 多治見陸上
8位 2.41.24 藤田 青空(1) 白鳥中
予選【中2】 1組
1位 2.33.59 佐藤 礼菜(2) 多治見陶都中
2位 2.36.94 宇留野 由奈(2) 岐阜岩野田中
3位 2.41.99 亀山 桜菜(2) KJAC
4位 2.43.35 筧 寧音(2) 羽島竹鼻中
5位 2.53.59 永田 葵衣(2) 各務原中央中
6位 2.56.60 樋口 花蓮(2) 各務原中央中
7位 3.01.56 加藤 沙也佳(2) 岐阜島中
8位 3.03.19 西口 結菜(2) 長森南中
9位 3.05.02 野倉 由衣(2) 岐阜本荘中
10位 3.08.47 岡田 依央梨(2) 岐阜長森中
 DNS 石原 綾心(2) 飛騨古川中
予選【中2】 2組
1位 2.27.32 野原 理世(2) 大垣西部中
2位 2.42.08 山田 楓恋(2) 羽島中
3位 2.48.82 野田 奈々都(2) 岐阜島中
4位 2.49.05 辻井 優菜(2) 羽島中
5位 2.51.32 綿谷 柚希(2) 恵那西中
6位 2.54.36 垣内 虹(2) 高山松倉中
7位 2.55.82 八代 ミシェル花(2) 北方中
8位 2.55.88 安江 麻莉奈(2) 下呂萩原南中
9位 3.06.32 中 愛友莉(2) 各務原鵜沼中
10位 3.18.89 高田 優奈(2) 岐阜中央中
 DNS 渡辺 ひまり(2) 岐阜長森中
予選【中2】 3組
1位 2.38.91 石川 晴菜(2) 根尾中
2位 2.41.85 串田 咲歩(2) 岐阜東長良中
3位 2.53.95 細野 優衣(2) 岐阜精華中
4位 2.57.67 平田 聖奈(2) 飛騨古川中
5位 3.00.51 宮本 淑子(2) 岐南中
6位 3.01.60 亀山 心春(2) 東可児中
7位 3.02.00 野村 芽生(2) 土岐西陵中
8位 3.02.17 小寺 瑠華(2) 北方中
9位 3.02.71 山本 愛実(2) 高山日枝中
10位 3.03.08 太田 陽菜(2) 西可児中
 DNS 椙島 昊(2) 多治見陶都中
予選【中2】 4組
1位 2.35.82 松井 莉那(2) 高山中山中
2位 2.42.12 久保 七海(2) 西可児中
3位 2.43.03 市川 こはる(2) 岐阜精華中
4位 2.47.03 武藤 涼葉(2) 北和中
5位 2.53.14 水谷 奈緒(2) 海津日新中
6位 2.55.06 石原 奈波(2) 岐阜藍川東中
7位 2.59.70 木田 智裕(2) 岐阜境川中
8位 3.01.82 梅田 結羽(2) 岐阜本荘中
9位 3.03.35 生賀 千遥(2) 岐阜中央中
10位 3.04.15 栗木 里緒(2) 東可児中
 DNS 武井 えみほ(2) 岐大附中
予選【中2】 5組
1位 2.35.69 清水 美花(2) 長森南中
2位 2.42.25 葛西 真央(2) 本巣糸貫中
3位 2.42.43 桑原 亜衣(2) 岐阜青山中
4位 2.43.70 水野 心暖(2) 土岐泉中
5位 2.56.29 各務 志帆(2) 岐阜三輪中
6位 3.00.18 名倉 里紗(2) 羽島竹鼻中
7位 3.00.96 長江 夢結(2) 土岐西陵中
8位 3.06.11 壬生 晴香(2) 陽南中
9位 3.09.15 山本 悠結(2) 岐大附中
10位 3.10.29 石黒 友理佳(2) 土岐泉中
11位 3.23.42 大原 綺心(2) 那加中
決勝【中2】
1位 2.25.32 野原 理世(2) 大垣西部中
2位 2.33.92 松井 莉那(2) 高山中山中
3位 2.38.73 佐藤 礼菜(2) 多治見陶都中
4位 2.39.40 宇留野 由奈(2) 岐阜岩野田中
5位 2.40.08 串田 咲歩(2) 岐阜東長良中
6位 2.41.33 石川 晴菜(2) 根尾中
7位 2.42.67 清水 美花(2) 長森南中
8位 2.47.74 亀山 桜菜(2) KJAC
予選【中3】 1組
1位 2.20.24 篠田 心晴(3) 関桜ケ丘中
2位 2.26.93 尾関 里帆(3) 聖マリア女学院中
3位 2.40.74 水辺 会乃(3) 高山日枝中
4位 2.41.20 平墳 沙希(3) 大垣西部中
5位 2.46.30 山口 紀香(3) 美濃加茂東中
6位 2.50.78 石川 咲葵(3) 神戸中
7位 2.55.07 小川 智桜子(3) 各務原中央中
8位 2.56.28 稲葉 あかり(3) 神戸中
9位 3.03.45 河西 美帆(3) 岐阜西中
10位 3.09.08 松井 花梨(3) 高山東山中
予選【中3】 2組
1位 2.30.32 小林 杏寧(3) 垂井不破中
2位 2.37.51 中島 愛(3) 下呂中
3位 2.40.95 田中 希実(3) 羽島中
4位 2.43.37 田中 萌寧(3) 各務原稲羽中
5位 2.44.81 沢田 明莉(3) 各務原稲羽中
6位 2.44.91 前出 菜々美(3) 岐阜島中
7位 2.54.24 中島 未結(3) 関緑ケ丘中
8位 2.59.28 加藤 華(3) 陽南中
9位 3.18.12 塩谷 心羽希(3) 岐阜西中
 DNS 小栗 ひまり(3) 多治見陶都中
予選【中3】 3組
1位 2.32.90 福井 陽彩(3) 岐阜島中
2位 2.36.37 井上 琴葉(3) 各務原鵜沼中
3位 2.37.07 小森 麻妃(3) 高山中山中
4位 2.41.19 伊藤 成華(3) 明智中
5位 2.44.79 大沢 日和(3) 高山荘川中
6位 2.44.86 石井 日華莉(3) 岐阜岩野田中
7位 2.53.50 各務 有泉(3) 蘇南中
8位 2.53.59 佐藤 望乃(3) 北方中
9位 3.03.73 名倉 あや美(3) 多治見小泉中
 DNS 下畝 茉生(3) 岐阜長森中
予選【中3】 4組
1位 2.26.34 受川 芽生(3) 大垣西部中
2位 2.32.19 松本 彩愛(3) 郡上八幡西中
3位 2.36.19 東 芽衣菜(3) 可児中部中
4位 2.46.71 加賀 美咲(3) 岐阜岩野田中
5位 2.55.40 山平 皐晴(3) 飛騨神岡中
6位 2.59.56 浅野 光咲(3) 岐阜精華中
7位 2.59.91 中島 彩絵(3) 岐阜長森中
8位 3.04.57 石川 詩子(3) 岐阜中央中
9位 3.08.53 山本 麗(3) 那加中
 DNS 香西 萌花(3) 大野中
予選【中3】 5組
1位 2.25.70 大崎 優月(3) 可児中部中
2位 2.37.10 岩堤 あす香(3) 高山日枝中
3位 2.45.01 野水 苺花(3) 陽南中
4位 2.56.35 北村 紗来(3) 北方中
5位 2.56.55 木方 優理奈(3) 長森南中
6位 3.08.20 後藤 琉里(3) 岐阜藍川中
7位 3.09.51 安藤 可連(3) 岐阜中央中
8位 3.37.52 加納 唯菜(3) 長森南中
 DNS 鈴木 百来(3) 中津川二中
 DNS 野村 彩(3) 高山国府中
決勝【中3】
1位 2.22.79 篠田 心晴(3) 関桜ケ丘中
2位 2.25.21 尾関 里帆(3) 聖マリア女学院中
3位 2.25.78 受川 芽生(3) 大垣西部中
4位 2.30.72 大崎 優月(3) 可児中部中
5位 2.30.79 松本 彩愛(3) 郡上八幡西中
6位 2.32.25 福井 陽彩(3) 岐阜島中
7位 2.34.76 小林 杏寧(3) 垂井不破中
8位 2.38.19 東 芽衣菜(3) 可児中部中
タイムレース 1組
1位 4.56.75 田中 千晶(2) 高山中山中
2位 5.02.80 長谷 美冬(3) 下呂金山中
3位 5.09.07 ハケノ下 和夏(3) 高山中山中
4位 5.18.08 三輪 妃奈乃(3) 多治見中
5位 5.18.88 新田 陽彩(3) 高山日枝中
6位 5.19.21 西岡 愛梨沙(3) 東可児中
7位 5.21.08 富田 美月(3) 蘇南中
8位 5.22.20 柳原 悠妃(2) 大垣東中
9位 5.22.62 後藤 菜摘(3) 岐阜精華中
10位 5.27.33 深谷 七海(3) 多治見中
11位 5.28.70 古川 日奈子(3) 関緑ケ丘中
12位 5.30.13 池田 笑花(3) 高山日枝中
13位 5.31.73 阪上 天心奏(3) 中津川ジュニア
14位 5.33.05 栗本 野乃香(3) 各務原稲羽中
15位 5.40.45 国枝 唯(3) 池田中
 DNS 早水 優花里(3) 大垣北中
タイムレース 2組
1位 5.20.45 奥村 幸美(2) 可児中部中
2位 5.25.79 家田 あいら(3) 西可児中
3位 5.26.70 安藤 くるみ(3) 多治見北陵中
4位 5.33.09 鈴木 かのこ(3) 笠松中
5位 5.33.66 谷口 愛海(3) 羽島中
6位 5.34.64 山脇 瑠佳(3) 高山松倉中
7位 5.34.73 服部 仁美(2) 岐阜藍川東中
8位 5.35.49 植田 琉唯(2) 土岐西陵中
9位 5.38.20 大平 理紗子(3) 岐大附中
10位 5.39.24 井口 流歌(3) 土岐泉中
11位 5.51.19 野村 明依(2) 岐阜中央中
12位 5.52.35 森 涼葉(2) 羽島中
13位 5.53.90 木方 綾香(3) 長森南中
14位 5.59.48 森下 由羽愛(3) 高山国府中
 DNS 加藤 花音(2) 多治見小泉中
タイムレース 3組
1位 5.38.95 広瀬 和奏(3) 関緑ケ丘中
2位 5.43.28 加藤 紗英(3) 瑞浪北中
3位 5.49.53 鈴木 梨恋(3) 岐阜岩野田中
4位 5.50.38 森井 瑠菜(2) 聖マリア女学院中
5位 5.54.41 宮川 葵悠(3) 神戸中
6位 5.56.05 前田 エマ(3) 神戸中
7位 6.01.29 稲川 実玖(2) 北方中
8位 6.02.54 中里 百佑(2) 岐阜東長良中
9位 6.03.35 阪本 芽依(2) 瑞穂穂積北中
10位 6.03.76 吉井 倖穂(2) 北方中
11位 6.12.68 曽我 陽菜乃(2) 竹原中
12位 6.23.95 山田 結生(3) 高富中
13位 6.25.80 吉田 琴音(2) 関桜ケ丘中
14位 6.36.65 沢田 璃虹(3) 岐阜長森中
 DNS 前田 絢音(3) 各務原中央中
予選 1組 (-0.5)
1位 16.18 金子 育千(3) 下呂中
2位 17.62 坂崎 美羽(2) 海津日新中
3位 19.34 喜多川 智衣(2) 本巣真正中
 DNS 裏道 有紗(3) 高山国府中
 DNS 旭 乃愛(3) 関緑ケ丘中
 DNS 松山 花恋(2) 多治見中
予選 2組 (-4.6)
1位 15.63 柳原 由奈(3) 美濃加茂西中
2位 16.07 佐藤 未梨亜(3) KJAC
3位 17.97 山岸 香月(3) 岐阜岩野田中
4位 18.52 飯沼 莉央(3) 神戸中
5位 23.29 水野 仁愛(2) 岐阜藍川東中
 DSQ 東 璃香(2) 高山中山中
予選 3組 (-1.6)
1位 14.69 三好 心実(3) 中津川ジュニア
2位 17.41 近藤 桃羽(2) 各務原中央中
3位 18.68 野尻 ひより(3) 岐阜三輪中
4位 20.70 幅 美遥(3) 北方中
 DNS 大林 ある菜(3) 下呂萩原南中
 DNS 山内 杏夏(2) 岐阜藍川東中
予選 4組 (-1.5)
1位 16.90 小谷 まりの(3) 高富中
2位 17.20 秦 柚葉(3) ROBLE
3位 19.15 加藤 樹里(2) 中津川ジュニア
4位 19.37 浅野 絢香(3) 各務原鵜沼中
5位 19.49 浜田 英里佳(2) 池田中
6位 20.73 伊藤 莉菜(2) 長森南中
 DNS 安田 惟捺(3) 岐阜長森中
予選 5組 (-1.9)
1位 15.05 蒲 凛香(3) 高山日枝中
2位 16.91 林 珠央(3) 土岐泉中
3位 19.03 田口 優衣(3) 下呂金山中
4位 19.17 内村 真綾(3) 関桜ケ丘中
5位 19.45 堤 莉衣奈(2) 瑞穂穂積北中
6位 19.82 加藤 果歩(3) 関緑ケ丘中
7位 19.84 御門 良名(3) 藍川北中
決勝 (-1.7)
1位 14.35 蒲 凛香(3) 高山日枝中
2位 14.79 三好 心実(3) 中津川ジュニア
3位 15.05 柳原 由奈(3) 美濃加茂西中
4位 15.90 佐藤 未梨亜(3) KJAC
5位 16.51 林 珠央(3) 土岐泉中
6位 16.79 小谷 まりの(3) 高富中
7位 16.95 秦 柚葉(3) ROBLE
 DNS 金子 育千(3) 下呂中
予選 1組
1位 53.04可児中部中
2位 54.61美濃加茂東中
3位 55.65高山日枝中
4位 56.11岐大附中
5位 56.47西可児中
6位 57.00岐南中
7位 59.36土岐西陵中
8位 60.77本巣糸貫中
9位 62.07岐阜藍川東中
予選 2組
1位 49.92RIXPERT
2位 51.87下呂中
3位 53.74中津川二中
4位 54.12大垣西部中
5位 55.87関旭ケ丘中
6位 57.41飛騨古川中
7位 58.68岐阜西中
8位 60.83那加中
予選 3組
1位 49.80中津川ジュニア
2位 53.92海津日新中
3位 54.91岐阜岩野田中
4位 55.20岐阜長森中
5位 55.33北方中
6位 57.47岐阜境川中
7位 57.67長森南中
 DNS多治見中
予選 4組
1位 54.53関緑ケ丘中
2位 54.72岐阜精華中
3位 56.95神戸中
4位 58.00瑞浪中
5位 58.17岐阜三輪中
6位 59.07高山東山中
7位 59.82美濃中
8位 59.89笠松中
 DNS高山中山中
予選 5組
1位 52.60岐阜島中
2位 54.98各務原蘇原中
3位 55.24関桜ケ丘中
4位 56.09岐阜中央中
5位 57.96羽島中
6位 59.79藍川北中
7位 61.29岐阜岐北中
 DSQ岐阜東長良中
予選 6組
1位 50.93各務原中央中
2位 53.05養老高田中
3位 55.02土岐泉中
4位 55.18飛騨神岡中
5位 57.71本巣真正中
6位 57.87瑞穂穂積北中
7位 58.57下呂金山中
8位 59.74岐阜厚見中
予選 7組
1位 51.19KJAC
2位 53.54下呂萩原南中
3位 53.96高山国府中
4位 53.99SGA
5位 54.00池田中
6位 55.89美濃加茂西中
7位 56.93陽南中
8位 57.86岐阜藍川中
決勝
1位 50.34中津川ジュニア
2位 50.86各務原中央中
3位 51.12KJAC
4位 52.95岐阜島中
5位 53.54養老高田中
6位 55.38可児中部中
 DNSRIXPERT
 DNS下呂中
決勝
1位 1.46 山本 佳奈(3) 各務原中央中
2位 1.45 長谷川 真子(3) 大垣西部中
3位 1.40 西川 ゆりと(3) 岐阜加納中
4位 1.35 佐々木 ひより(2) RIXPERT
5位 1.35 松本 伊生(3) 土岐泉中
6位 1.30 加藤 桜子(2) 下呂金山中
7位 1.30 深見 理世奈(3) 中津川二中
7位 1.30 田畑 亜梨(3) 関緑ケ丘中
9位 1.25 今西 凉麻(2) 岐阜島中
9位 1.25 門前 結衣(3) 高山東山中
9位 1.25 吉本 絆(3) 土岐津中
12位 1.25 森山 ゆきな(3) 岐阜島中
12位 1.25 桜野 双葉(3) 高山中山中
14位 1.25 舟木 紅里(3) 神戸中
 NM 森瀬 柊花(3) 岐阜境川中
 NM 長友 りさ(3) 各務原中央中
 NM 野上 莉彩子(2) 飛騨神岡中
 NM 益田 知佳(2) 西可児中
 DNS 田上 春奈(3) 飛騨古川中
 NM 下田 謡(2) 長森南中
 DNS 中野 小花(2) 長森南中
 DNS 久保 侑紀(2) 藍川北中
 DNF 原 凛華(2) 中津川二中
 NM 城 仁琴(2) 西可児中
 DNS 大山 絢音(3) 多治見中
 NM 奥谷 仁湖(3) 高山東山中
 NM 棚橋 佐保子(3) 各務原蘇原中
 NM 熊沢 華帆(3) 蘇南中
決勝
1位 4.91 (0.6) 佐竹 美緒(3) 養老高田中
2位 4.88 (1.7) 福沢 幸芽(3) 高山国府中
3位 4.83 (0.9) 田口 菜優(2) 下呂中
4位 4.78 (1.4) 茲出 蒼衣(3) KJAC
5位 4.72 (0.3) 真武 里帆(3) 多治見中
6位 4.71 (0.7) 日比野 歩音(2) 可児中部中
7位 4.58 (-0.5) 高梨 萌々美(3) 多治見陶都中
8位 4.55 (-0.3) 各務 かんな(3) 高富中
9位 4.47 (0.8) 青山 香乃(3) 可児中部中
10位 4.42 (-0.1) 古田 伊織(3) 大垣東中
11位 4.40 (-1.0) 愛知 華奈(3) 飛騨神岡中
12位 4.35 (0.4) 羽藤 華梨(2) KJAC
13位 4.29 (0.4) 塚口 舞海(3) 大垣西部中
14位 4.27 (1.4) 長谷川 桃子(3) 蘇南中
15位 4.22 (0.9) 萩原 綾乃(2) 岐阜精華中
 NM 藤原 沙衣(2) 岐阜島中
 NM 西垣 花音(2) 北方中
 NM 赤松 初音(2) 岐阜西中
 NM 足立 愛鈴菜(2) 岐阜長森中
 NM 酒井 柚(2) 中津川ジュニア
 NM 野谷 このは(3) 高山中山中
 NM 鈴木 わかほ(2) 岐阜精華中
 NM 長尾 彩加(2) 関旭ケ丘中
 NM 溝端 杏奈(3) 高山中山中
 DNS 江崎 真桜(3) 下呂金山中
 NM 永田 莉乃(3) 関緑ケ丘中
 NM 柳瀬 愛加(2) 大垣西部中
 DNS 林 真帆(2) 岐阜青山中
 NM 板倉 惺梛(3) 土岐津中
 NM 早苗 希(3) 岐大附中
 NM 日浅 香歩(3) 岐阜藍川中
 NM 日比野 菜花(2) 西可児中
 DNS 斎藤 心美(3) 各務原中央中
 NM 山口 いちか(3) 関緑ケ丘中
 NM 山内 彩那(3) 岐阜本荘中
 NM 山中 奈々(3) 神戸中
 DNS 山下 夏未(3) 各務原蘇原中
 DNS 小栗 咲桜(3) 中津川二中
 NM 奥村 莉子(2) 西可児中
 NM 大野 莉穂(2) 岐阜西中
 NM 大池 真由(2) 下呂金山中
 NM 大木原 未彩(2) 長森南中
 NM 大久保 結衣(3) 聖マリア女学院中
 NM 和智 由理奈(3) 各務原中央中
 NM 田島 幸々菜(2) 笠松中
 NM 白木 杏実(3) 岐阜藍川中
 NM 秋葉 悠梨香(3) 長森南中
 NM 草野 栞(3) 岐大附中
 NM 萩原 美桜(3) 美濃加茂西中
 NM 可知井 杏奈(3) 濃南中
 NM 吉上 依里(3) 飛騨古川中
 NM 名和 志音(2) 北方中
 DNS 土松 未空(2) 笠松中
 NM 今田 萌愛(2) 羽島竹鼻中
 NM 伊藤 菜々香(2) 陽南中
 NM 佐野 栞那(3) 岐阜島中
 NM 原 和花奈(2) 中津川二中
決勝【中1】
1位 4.43 (2.0) 安藤 実莉(1) 中津川ジュニア
2位 4.32 (1.2) 安藤 寧々(1) 大垣東中
3位 4.31 (1.8) 中田 侑愛(1) 高山中山中
4位 4.00 (1.0) 沢 真悠(1) 飛騨古川中
5位 3.85 (0.6) 宇野 莉奈(1) 神戸中
6位 3.63 (1.2) 棚橋 結空(1) 岐阜青山中
7位 3.61 (0.4) 入江 桃華(1) 瑞浪中
 NM 林 栞那(1) 関旭ケ丘中
 NM 鵜飼 祐衣(1) 瑞浪北中
 NM 高木 早優子(1) 養老高田中
 NM 辻 ひとみ(1) 各務原中央中
 NM 脇 美鈴(1) 大垣西部中
 NM 種田 百花(1) 陽南中
 NM 秋葉 彩楓(1) 長森南中
 NM 田中 優衣(1) 岐阜藍川東中
 NM 玉井 結季葉(1) 岐阜西中
 NM 水井 海楓(1) 岐阜岐北中
 NM 武川 来実(1) 大垣北中
 NM 梅渓 彩衣里(1) 岐阜三輪中
 NM 松岡 愛莉(1) 池田中
 NM 机 美唯菜(1) 関旭ケ丘中
 NM 新保 ひろ(1) 各務原中央中
 NM 戸本 夢乃(1) 岐阜青山中
 DNS 当 雫空(1) 養老高田中
 NM 広瀬 結月(1) 岐阜精華中
 NM 市川 怜奈(1) 北方中
 NM 工藤 琉愛(1) 瑞浪北中
 NM 安田 陽葵(1) 那加中
 NM 北山 凛音(1) 蘇南中
 NM 出口 莉子(1) 岐阜三輪中
 NM 井川 奈胡(1) 岐阜西中
 NM 井上 想来(1) 羽島竹鼻中
 NM 中嶋 虹捺(1) 蘇南中
決勝
1位 10.88 土山 真由(2) 各務原中央中
2位 10.26 恩田 桃花(3) 岐阜島中
3位 10.09 和田 陽菜音(3) 各務原中央中
4位 9.84 中嶋 唄(3) 高山日枝中
5位 9.51 青木 結菜(2) 下呂萩原南中
6位 9.15 水野 希美(3) 瑞浪北中
7位 8.94 ビトリアーノ リサ(2) 大垣西部中
8位 8.86 川見 美空(3) 土岐津中
9位 8.32 森 麻理亜(3) 神戸中
10位 8.28 渡辺 千花(2) 瑞浪北中
11位 7.52 高田 朱莉(3) 高山東山中
12位 7.31 久江 一椛(3) 岐阜島中
13位 7.20 坂井 心(2) 岐阜青山中
 NM 今村 真彩(3) 大野中
 NM 武仲 真依(2) 岐阜藍川中
 NM 川瀬 愛花(2) 池田中
 NM 有馬 走夏(2) 飛騨神岡中
 NM 遠藤 光紗(3) 高山東山中
 NM 藤村 麗(3) 岐阜岩野田中
 NM 臼田 好花(3) 各務原蘇原中
 NM 嶋田 結月(2) 高山中山中
 NM 大坪 明日菜(3) 高山国府中
 NM 今井 煌梨(2) 高山中山中
 NM 久保 美月(3) 藍川北中
 NM 中島 愛梨(3) 池田中
決勝【中1】
1位 9.20 中川 心愛(1) KJAC
2位 7.69 矢嶋 花理(1) 下呂中
3位 6.92 二村 王菜(1) 下呂中
4位 6.91 田中 柚羽(1) 大垣西部中
5位 6.80 柴田 梨央奈(1) 岐阜精華中
6位 6.61 吉村 凛(1) 岐阜三輪中
7位 6.44 山中 心結(1) 大垣西部中
8位 6.10 桐山 絢(1) 養老高田中
9位 6.10 井戸 レイラ恭果(1) 美濃加茂西中
10位 6.00 石井 恵梨菜(1) 本巣糸貫中
11位 5.40 松浦 杏(1) 本巣糸貫中
12位 5.39 福井 里彩(1) 美濃加茂東中
13位 5.34 森本 弘代(1) 下呂萩原南中
14位 5.11 岩島 百々衣(1) 瑞浪北中
15位 4.93 広井 凛桜(1) 各務原中央中
16位 4.62 柴田 れいな(1) 各務原中央中
 DNS 中島 和奏(1) 下呂萩原南中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.31(1.0) 予選【中3】 10組
        大石 蓮(3) 陽南中
2位 11.76(0.6) 予選【中3】 9組
        近藤 駈(3) 岐阜西中
3位 11.78(-2.1) 予選【中3】 1組
        栗本 颯大(3) 岐阜長森中
4位 11.79(1.0) 予選【中3】 7組
        岩井 瑠希(3) 関緑ケ丘中
5位 11.85(0.7) 予選【中3】 12組
        藤丸 世名(3) 各務原鵜沼中
6位 11.87(1.3) 予選【中2】 4組
        薮崎 光成(2) 岐阜長森中
7位 11.88(-3.2) 決勝【中3】
        栗本 颯大(3) 岐阜長森中
7位 11.88(0.7) 予選【中3】 12組
        宮坂 信之介(3) 大垣西部中
9位 11.89(-0.5) 予選【中3】 8組
        大野 和真(3) 高山中山中
10位 11.91(-0.3) 予選【中3】 11組
        大野 龍人(3) 岐阜本荘中
11位 11.96(0.8) 予選【中3】 3組
        谷尻 光翼(3) 高山東山中
12位 11.97(-1.4) 予選【中2】 13組
        佐藤 遥馬(2) 上之郷中
13位 12.01(1.0) 予選【中3】 10組
        中田 晧清(3) 中津川二中
13位 12.01(-1.1) 決勝【中2】
        薮崎 光成(2) 岐阜長森中
15位 12.02(0.9) 予選【中2】 12組
        安藤 勇輝(2) 土岐駄知中
15位 12.02(-1.1) 決勝【中2】
        佐藤 遥馬(2) 上之郷中
17位 12.03(1.0) 予選【中3】 5組
        江崎 皓太(3) 岐阜精華中
18位 12.07(-3.2) 決勝【中3】
        岩井 瑠希(3) 関緑ケ丘中
19位 12.09(-3.2) 決勝【中3】
        大野 和真(3) 高山中山中
19位 12.09(1.4) 予選【中2】 14組
        加藤 寛悠(2) 土岐泉中
21位 12.10(0.8) 予選【中2】 11組
        浅井 響介(2) 大垣北中
21位 12.10(-3.2) 決勝【中3】
        大野 龍人(3) 岐阜本荘中
23位 12.11(0.3) 予選【中3】 6組
        前田 悠貴(3) 各務原中央中
24位 12.12(0.9) 予選【中3】 4組
        臼田 智紀(3) 高山国府中
24位 12.12(0.8) 予選【中3】 3組
        加藤 大地(3) 蘇南中
26位 12.14(-1.1) 決勝【中2】
        安藤 勇輝(2) 土岐駄知中
26位 12.14(0.8) 予選【中3】 3組
        堀 禅(3) 岐阜厚見中
26位 12.14(0.5) 予選【中2】 8組
        湯朝 煌太朗(2) 揖斐川中
26位 12.14(-3.2) 決勝【中3】
        藤丸 世名(3) 各務原鵜沼中
26位 12.14(-0.4) 予選【中3】 2組
        杉村 颯太(3) 関下有知中
31位 12.16(-3.2) 決勝【中3】
        近藤 駈(3) 岐阜西中
32位 12.17(1.0) 予選【中3】 7組
        大坪 春樹(3) 飛騨古川中
33位 12.18(1.9) 予選【中2】 3組
        小野 那響(2) 各務原鵜沼中
33位 12.18(0.6) 予選【中2】 5組
        山村 悠太(2) 本巣糸貫中
35位 12.20(-0.4) 予選【中3】 2組
        和田 廉太郎(3) 関緑ケ丘中
35位 12.20(1.0) 予選【中3】 5組
        所 正憲(3) 大野中
35位 12.20(1.0) 予選【中3】 7組
        青木 皓聖(3) 岐阜本荘中
35位 12.20(-1.1) 決勝【中2】
        浅井 響介(2) 大垣北中
35位 12.20(-1.1) 決勝【中2】
        湯朝 煌太朗(2) 揖斐川中
40位 12.23(1.9) 予選【中2】 3組
        吉田 寛(2) 関旭ケ丘中
41位 12.25(-0.5) 予選【中3】 8組
        仙石 春斗(3) 土岐西陵中
41位 12.25(1.9) 予選【中2】 1組
        中島 惟空(2) 下呂金山中
43位 12.27(-0.3) 予選【中3】 11組
        金森 七槻(3) 羽島中
44位 12.28(1.7) 予選【中2】 2組
        竹内 琉泰(2) 東可児中
45位 12.30(-1.1) 決勝【中2】
        加藤 寛悠(2) 土岐泉中
46位 12.31(1.3) 予選【中2】 10組
        松尾 凛音(2) 揖斐川中
47位 12.32(-1.1) 決勝【中2】
        山村 悠太(2) 本巣糸貫中
47位 12.32(-3.2) 決勝【中3】
        宮坂 信之介(3) 大垣西部中
49位 12.34(-1.0) 決勝【中1】
        樋口 堅信(1) SGA
49位 12.34(1.9) 予選【中2】 1組
        鳴海 暉也(2) 飛騨神岡中
51位 12.35(-0.2) 予選【中1】 7組
        大沢 寛太(1) 伊自良中
51位 12.35(1.4) 予選【中2】 14組
        宮薗 潤(2) 多治見北陵中
53位 12.37(0.9) 予選【中3】 4組
        河合 桃太朗(3) 関旭ケ丘中
54位 12.38(-1.0) 決勝【中1】
        大野 愛斗(1) RIXPERT
55位 12.39(1.7) 予選【中2】 2組
        武藤 侑斗(2) 郡上八幡西中
55位 12.39(-2.1) 予選【中2】 6組
        杉山 兼康(2) 関緑ケ丘中
55位 12.39(0.1) 予選【中1】 15組
        大野 愛斗(1) RIXPERT
55位 12.39(-0.4) 予選【中3】 2組
        吉田 碧斗(3) 可児中部中
59位 12.42(0.6) 予選【中3】 9組
        長谷部 佑磨(3) 関旭ケ丘中
59位 12.42(0.6) 予選【中3】 9組
        丹羽 亮雅(3) 岐阜藍川中
61位 12.44(-1.0) 予選【中1】 11組
        樋口 堅信(1) SGA
62位 12.45(0.9) 予選【中3】 4組
        小熊 潤(3) 岐大附中
62位 12.45(-0.3) 予選【中2】 7組
        向平 湊(2) 多治見北陵中
64位 12.47(0.8) 予選【中2】 11組
        伊野 亜冴人(2) SGA
64位 12.47(0.7) 予選【中3】 12組
        原 倖輝(3) 中津川二中
66位 12.50(-1.0) 決勝【中1】
        大沢 寛太(1) 伊自良中
67位 12.51(-0.3) 予選【中3】 11組
        木戸口 来樹(3) 那加中
67位 12.51(0.9) 予選【中2】 12組
        山田 遥都(2) 各務原中央中
69位 12.52(-2.1) 予選【中3】 1組
        岡田 瑛翔(3) 岐阜長森中
69位 12.52(3.2) 予選【中2】 9組
        山本 上孝(2) 蘇南中
71位 12.54(0.3) 予選【中3】 6組
        大野 魁士(3) 海津日新中
72位 12.56(-0.3) 予選【中2】 7組
        山路 康士郎(2) 瑞浪中
73位 12.57(0.5) 予選【中2】 8組
        松井 楓真(2) 飛騨古川中
73位 12.57(1.4) 予選【中2】 14組
        広瀬 ザムザム(2) 北方中
75位 12.58(1.3) 予選【中2】 10組
        篠田 俊輔(2) 岐阜厚見中
75位 12.58(1.3) 予選【中1】 4組
        平 寧土イカデック(1) 高山国府中
77位 12.59(1.4) 予選【中1】 2組
        猿渡 玄(1) 関桜ケ丘中
78位 12.61(-0.5) 予選【中3】 8組
        大橋 周晃(3) 羽島竹鼻中
79位 12.62(-0.4) 予選【中3】 2組
        若園 郁斗(3) 岐阜藍川東中
80位 12.63(0.5) 予選【中2】 8組
        小田 彪斗(2) 土岐泉中
81位 12.64(0.9) 予選【中3】 4組
        棚橋 歩(3) 岐阜青山中
82位 12.65(0.7) 予選【中3】 12組
        山崎 駿(3) 北方中
82位 12.65(-1.0) 決勝【中1】
        広瀬 康太(1) 瑞浪北中
82位 12.65(3.2) 予選【中2】 9組
        福井 琉星(2) 下呂金山中
85位 12.66(0.3) 予選【中3】 6組
        宮崎 咲人(3) 各務原蘇原中
86位 12.67(1.3) 予選【中2】 10組
        汲田 光流(2) 大垣西部中
87位 12.68(1.7) 予選【中2】 2組
        塩谷 昂生(2) 岐阜境川中
88位 12.72(1.0) 予選【中3】 5組
        土谷 俐月(3) 美濃加茂西中
89位 12.73(-1.0) 決勝【中1】
        平 寧土イカデック(1) 高山国府中
89位 12.73(-1.0) 決勝【中1】
        猿渡 玄(1) 関桜ケ丘中
89位 12.73(1.9) 予選【中2】 1組
        大西 一煌(2) 高山松倉中
92位 12.74(0.9) 予選【中2】 12組
        水谷 優太(2) 海津日新中
93位 12.75(0.1) 予選【中1】 14組
        城所 悠太(1) 各務原中央中
93位 12.75(0.6) 予選【中3】 9組
        日比 逸斗(3) 神戸中
95位 12.76(-0.3) 予選【中3】 11組
        鳥居 俊祐(3) 岐阜三輪中
95位 12.76(1.3) 予選【中2】 4組
        松田 優作(2) 土岐西陵中
95位 12.76(1.3) 予選【中2】 4組
        安田 祐基(2) 長森南中
98位 12.77(1.0) 予選【中3】 5組
        所 春弥(3) 岐阜中央中
98位 12.77(1.0) 予選【中3】 10組
        横山 晄季(3) 本巣中
98位 12.77(1.0) 予選【中3】 7組
        宮嶋 祥吾(3) 高山北稜中
98位 12.77(1.0) 予選【中3】 7組
        丹羽 裕悟(3) 岐阜藍川中
102位 12.78(-0.5) 予選【中3】 8組
        中家 梁登(3) 飛騨神岡中
103位 12.79(1.3) 予選【中2】 10組
        梶田 瀬名(2) 岐阜岩野田中
104位 12.80(1.0) 予選【中3】 10組
        田中 暖人(3) 多治見陶都中
104位 12.80(0.8) 予選【中2】 11組
        岡崎 聖虎(2) 高山日枝中
104位 12.80(0.8) 予選【中3】 3組
        西脇 一斗(3) 養老高田中
107位 12.81(-2.1) 予選【中2】 6組
        船坂 琉司(2) 陽南中
108位 12.82(-0.4) 予選【中3】 2組
        山田 壮真(3) 岐阜厚見中
109位 12.83(0.7) 予選【中1】 3組
        川崎 恵澄(1) 飛騨古川中
109位 12.83(0.5) 予選【中2】 8組
        林 咲佑(2) 蘇南中
111位 12.84(1.9) 予選【中2】 1組
        各務 大輝(2) 坂祝中
111位 12.84(-0.9) 予選【中1】 10組
        広瀬 康太(1) 瑞浪北中
111位 12.84(-0.3) 予選【中3】 11組
        石田 宇宙(3) 大野中
114位 12.85(0.8) 予選【中2】 11組
        加藤 虹輝(2) 瑞穂穂積北中
114位 12.85(3.2) 予選【中2】 9組
        安江 准一(2) 可児中部中
116位 12.87(-1.4) 予選【中2】 13組
        熊崎 来翔(2) SGA
116位 12.87(-2.1) 予選【中2】 6組
        高橋 幸之助(2) 大垣東中
118位 12.88(-0.5) 予選【中3】 8組
        加納 未来(3) 岐阜岐北中
119位 12.92(1.0) 予選【中3】 7組
        高島 奏空(3) 陽南中
120位 12.93(0.9) 予選【中3】 4組
        近藤 蒼真(3) 瑞穂穂積北中
121位 12.95(-1.0) 決勝【中1】
        城所 悠太(1) 各務原中央中
121位 12.95(-2.1) 予選【中3】 1組
        浅野 太志(3) 谷汲中
123位 12.96(0.8) 予選【中2】 11組
        杉山 颯唯(2) EARTH
123位 12.96(-2.1) 予選【中3】 1組
        菅原 武朗(3) 本巣真正中
125位 12.98(0.9) 予選【中2】 12組
        高木 映希(2) 岐阜藍川中
126位 13.00(-0.3) 予選【中2】 7組
        山田 悠太(2) 大野中
126位 13.00(1.3) 予選【中2】 10組
        久保田 乾勢(2) 池田中
128位 13.01(1.0) 予選【中3】 5組
        岩田 将貴(3) 多治見小泉中
128位 13.01(0.1) 予選【中1】 15組
        古田 玲伊(1) 大垣東中
130位 13.02(0.6) 予選【中3】 9組
        新川 幹太(3) 大垣北中
130位 13.02(1.0) 予選【中3】 10組
        尾山 将央(3) 各務原稲羽中
130位 13.02(-0.5) 予選【中1】 5組
        福島 慶哉(1) 多治見北陵中
130位 13.02(1.9) 予選【中2】 1組
        広瀬 太一(2) 陽南中
134位 13.03(-1.0) 決勝【中1】
        川崎 恵澄(1) 飛騨古川中
135位 13.05(1.0) 予選【中3】 10組
        土本 徳哉(3) 美濃中
135位 13.05(-0.9) 予選【中1】 10組
        川島 圭人(1) 岐阜中央中
135位 13.05(1.7) 予選【中2】 2組
        成田 創太郎(2) 萩原北中
135位 13.05(1.4) 予選【中2】 14組
        神谷 怜冴(2) 高富中
139位 13.07(-0.4) 予選【中3】 2組
        中村 悠人(3) 岐阜精華中
140位 13.08(1.9) 予選【中2】 3組
        黒木 大翔(2) 高山松倉中
141位 13.09(1.9) 予選【中2】 3組
        清水 優心(2) 関桜ケ丘中
141位 13.09(1.4) 予選【中2】 14組
        山田 晃大(2) 西可児中
141位 13.09(-0.3) 予選【中2】 7組
        白木 唯斗(2) 北方中
144位 13.10(0.7) 予選【中1】 3組
        三輪 琉真(1) 関桜ケ丘中
144位 13.10(0.7) 予選【中3】 12組
        山本 悠雅(3) 土岐泉中
146位 13.11(0.6) 予選【中2】 5組
        江崎 琉晟(2) 岐阜精華中
147位 13.15(-2.1) 予選【中2】 6組
        市岡 大和(2) 恵那西中
147位 13.15(0.9) 予選【中3】 4組
        小沢 日十海(3) 本巣真正中
149位 13.16(0.5) 予選【中2】 8組
        山口 健太(2) 岐南中
150位 13.19(0.7) 予選【中3】 12組
        田中 礼誉(3) 養老高田中
150位 13.19(-0.3) 予選【中1】 6組
        大山 里恩(1) 北方中
152位 13.22(0.8) 予選【中3】 3組
        山田 蒼真(3) 岐阜岩野田中
153位 13.23(1.4) 予選【中1】 2組
        志智 彪翔(1) 羽島中
154位 13.24(-0.8) 予選【中1】 13組
        三原 悠吾(1) 岐阜東長良中
155位 13.26(-0.4) 予選【中3】 2組
        森 一耀(3) 各務原蘇原中
156位 13.27(0.6) 予選【中2】 5組
        井川 綾人(2) 各務原鵜沼中
156位 13.27(0.8) 予選【中3】 3組
        若田 涼(3) 飛騨神岡中
158位 13.28(0.1) 予選【中1】 14組
        村田 爽人(1) 多治見中
158位 13.28(-0.8) 予選【中1】 8組
        服部 恭欣(1) RIXPERT
160位 13.30(0.1) 予選【中1】 15組
        山本 千喜(1) 羽島竹鼻中
161位 13.31(1.3) 予選【中2】 4組
        樽井 康介(2) 岐阜東長良中
162位 13.33(1.9) 予選【中2】 1組
        作埜 佑介(2) 笠松中
163位 13.35(1.7) 予選【中2】 2組
        関谷 恒成(2) 大野中
164位 13.36(0.7) 予選【中3】 12組
        加藤 壮真(3) 海津日新中
164位 13.36(-0.7) 予選【中1】 1組
        仁井 楓真(1) 麗沢瑞浪中
166位 13.37(-2.1) 予選【中3】 1組
        奥原 悠行(3) 瑞浪中
166位 13.37(-0.4) 予選【中3】 2組
        前田 知輝(3) 瑞穂穂積北中
166位 13.37(1.9) 予選【中2】 3組
        住田 琉維(2) 羽島竹鼻中
169位 13.38(0.8) 予選【中2】 11組
        安田 充希(2) 笠松中
169位 13.38(1.3) 予選【中2】 10組
        武藤 陽飛(2) 郡上八幡西中
171位 13.39(1.4) 予選【中1】 2組
        田中 仁晟(1) 岐阜東長良中
172位 13.41(1.7) 予選【中2】 2組
        桐山 基(2) 関桜ケ丘中
173位 13.42(1.3) 予選【中2】 4組
        森 柊那(2) 各務原稲羽中
173位 13.42(1.3) 予選【中2】 4組
        藤田 陸斗(2) 岐阜厚見中
175位 13.43(-2.1) 予選【中2】 6組
        小林 亮介(2) 本巣中
175位 13.43(0.3) 予選【中3】 6組
        岡島 知希(3) 岐阜東長良中
177位 13.45(0.5) 予選【中2】 8組
        武藤 涼介(2) 岐阜精華中
178位 13.49(0.6) 予選【中3】 9組
        山本 尋太(3) 北方中
179位 13.50(1.4) 予選【中1】 2組
        西川 彩輝(1) 北方中
180位 13.51(3.2) 予選【中2】 9組
        広瀬 拓夢(2) 瑞穂穂積北中
180位 13.51(-0.3) 予選【中3】 11組
        緒方 悠羽(3) 羽島中
182位 13.52(0.1) 予選【中1】 14組
        津崎 順也(1) 各務原中央中
183位 13.59(1.9) 予選【中2】 1組
        武藤 篤輝(2) 高富中
183位 13.59(0.5) 予選【中2】 8組
        中田 淳稀(2) 中津川ジュニア
183位 13.59(-0.8) 予選【中1】 12組
        宮嶋 翔和(1) 土岐津中
186位 13.62(1.7) 予選【中2】 2組
        小森 和哉(2) 海津日新中
186位 13.62(-1.4) 予選【中2】 13組
        足立 耕太(2) 瑞浪北中
188位 13.64(0.6) 予選【中2】 5組
        松田 夏樹(2) 羽島竹鼻中
189位 13.67(0.9) 予選【中2】 12組
        国枝 佑至(2) 谷汲中
189位 13.67(1.9) 予選【中2】 3組
        湯浅 慶士(2) 大垣北中
189位 13.67(-1.6) 予選【中1】 9組
        山田 伊織(1) KJAC
192位 13.70(0.6) 予選【中2】 5組
        鷹見 隆之介(2) 土岐西陵中
192位 13.70(-0.2) 予選【中1】 7組
        梅村 琉生(1) 土岐西陵中
194位 13.73(-2.1) 予選【中3】 1組
        石田 龍生(3) 羽島竹鼻中
195位 13.74(-0.3) 予選【中1】 6組
        工藤 晴(1) 下呂金山中
196位 13.75(1.3) 予選【中2】 10組
        稲葉 悠人(2) 岐阜西中
197位 13.76(1.9) 予選【中2】 1組
        長屋 瑠巳(2) 岐阜島中
198位 13.77(0.6) 予選【中3】 9組
        小沢 悠人(3) 小坂中
199位 13.79(-0.2) 予選【中1】 7組
        生駒 宗太郎(1) 羽島竹鼻中
200位 13.81(-0.5) 予選【中1】 5組
        藤本 慶人(1) 岐阜中央中
201位 13.82(-0.3) 予選【中1】 6組
        堀 百助(1) 下呂萩原南中
202位 13.84(1.3) 予選【中2】 10組
        加藤 聖瑛(2) 岐阜三輪中
203位 13.87(-0.8) 予選【中1】 8組
        宮坂 隆之介(1) 大垣西部中
204位 13.88(1.3) 予選【中1】 4組
        西村 勇哉(1) 各務原蘇原中
205位 13.89(-0.3) 予選【中2】 7組
        伊藤 圭佑(3) 本巣真正中
206位 13.91(1.4) 予選【中1】 2組
        山本 泰誠(1) 伊自良中
207位 13.92(0.6) 予選【中2】 5組
        細谷 龍平(2) 各務原蘇原中
208位 13.93(-0.7) 予選【中1】 1組
        吉見 凛仁(1) 岐阜藍川東中
209位 13.95(0.1) 予選【中1】 14組
        加納 奏空(1) 瑞浪北中
210位 13.96(-0.5) 予選【中1】 5組
        日下部 柊牙(1) 下呂萩原南中
210位 13.96(-1.0) 予選【中1】 11組
        中島 大地(1) 瑞浪中
212位 13.97(-1.6) 予選【中1】 9組
        加藤 央馬(1) 岐阜島中
212位 13.97(-0.5) 予選【中1】 5組
        和田 悠良(1) 本巣糸貫中
214位 13.98(0.8) 予選【中2】 11組
        沢田 雄生(2) 岐阜三輪中
215位 13.99(0.7) 予選【中1】 3組
        田中 良(1) 長森南中
216位 14.02(-0.5) 予選【中3】 8組
        板橋 優樹(3) 笠松中
217位 14.09(-0.8) 予選【中1】 12組
        平田 旺大朗(1) 関緑ケ丘中
217位 14.09(1.3) 予選【中1】 4組
        大森 遠空(1) 小坂中
219位 14.10(0.1) 予選【中1】 15組
        林 優成(1) 美濃加茂西中
220位 14.11(0.1) 予選【中1】 15組
        早苗 遼騎(1) 岐大附中
221位 14.12(-0.8) 予選【中1】 8組
        溝口 登為(1) 飛騨神岡中
222位 14.15(-0.3) 予選【中2】 7組
        井深 航(2) 岐阜本荘中
223位 14.17(1.4) 予選【中2】 14組
        大沢 正幸(2) 岐阜岐北中
224位 14.20(-0.9) 予選【中1】 10組
        桐山 朔空(1) 大垣東中
225位 14.22(1.9) 予選【中2】 3組
        寺倉 快飛(2) 陸岐道中
226位 14.24(0.8) 予選【中2】 11組
        大嶋 久登(2) 関旭ケ丘中
227位 14.27(0.5) 予選【中2】 8組
        岡本 佳鷹(2) 岐阜島中
228位 14.32(-0.3) 予選【中1】 6組
        岩田 真都(1) 笠松中
229位 14.33(1.0) 予選【中3】 5組
        安藤 蒼汰(3) 麗沢瑞浪中
230位 14.35(1.4) 予選【中1】 2組
        長瀬 パトリックジュニア(1) 大垣西部中
230位 14.35(-0.8) 予選【中1】 8組
        小関 龍道(1) 大垣北中
232位 14.37(1.4) 予選【中2】 14組
        山田 宗大朗(2) 岐阜西中
233位 14.38(-2.1) 予選【中2】 6組
        川手 康平(2) 各務原蘇原中
234位 14.42(1.3) 予選【中1】 4組
        山本 寛人(1) 岐阜岐北中
234位 14.42(0.1) 予選【中1】 14組
        古川 諒(1) 岐阜境川中
236位 14.43(-0.8) 予選【中1】 13組
        太田 浩稀(1) 各務原蘇原中
237位 14.45(0.7) 予選【中1】 3組
        安田 漣絆(1) 池田中
238位 14.47(-0.7) 予選【中1】 1組
        山下 悠惺(1) 小坂中
239位 14.48(-1.6) 予選【中1】 9組
        山岡 空紋(1) 美濃加茂西中
240位 14.50(-1.0) 予選【中1】 11組
        松田 将明(1) SGA
241位 14.51(0.7) 予選【中1】 3組
        高橋 怜苑(1) KJAC
241位 14.51(-0.3) 予選【中1】 6組
        真田 稜生(1) 岐阜境川中
241位 14.51(-0.8) 予選【中1】 12組
        後藤 凛(1) 下呂中
244位 14.53(-1.6) 予選【中1】 9組
        原田 丈(1) 飛騨神岡中
245位 14.54(-0.8) 予選【中1】 12組
        伊藤 光道(1) 蘇南中
246位 14.55(-0.3) 予選【中1】 6組
        石橋 佳士(1) 揖斐川中
247位 14.57(0.7) 予選【中1】 3組
        市川 隆永(1) 恵那山岡中
248位 14.58(1.3) 予選【中2】 4組
        川岸 礼人(2) 岐阜境川中
249位 14.60(-0.9) 予選【中1】 10組
        大塚 悠生(1) 長森南中
250位 14.64(-1.6) 予選【中1】 9組
        野々部 瑠人(1) 関緑ケ丘中
251位 14.65(1.4) 予選【中1】 2組
        森川 央舵(1) 蘇南中
251位 14.65(-1.0) 予選【中1】 11組
        山本 寛治(1) 高山中山中
253位 14.66(0.1) 予選【中1】 14組
        谷口 蒼太(1) 岐阜青山中
253位 14.66(0.7) 予選【中1】 3組
        磯村 謙斗(1) 岐大附中
255位 14.69(-1.0) 予選【中1】 11組
        山田 翔太(1) 高富中
255位 14.69(-0.8) 予選【中1】 13組
        加藤 凛(1) 岐阜島中
255位 14.69(-0.8) 予選【中1】 8組
        蔵田 廉士(1) 高山国府中
258位 14.74(-1.4) 予選【中2】 13組
        岩田 有生(2) 那加中
259位 14.76(1.4) 予選【中1】 2組
        船坂 刻生(1) 高山日枝中
260位 14.78(1.3) 予選【中1】 4組
        林 琉希亜(1) 土岐津中
260位 14.78(-0.5) 予選【中1】 5組
        小木曽 元也(1) EARTH
262位 14.80(-0.2) 予選【中1】 7組
        尾関 智哉(1) 西可児中
263位 14.94(-0.5) 予選【中1】 5組
        河村 健誠(1) 岐阜岐北中
264位 14.97(1.3) 予選【中1】 4組
        細江 悠之(1) 下呂中
265位 14.99(0.1) 予選【中1】 15組
        長屋 樹(1) 岐阜青山中
265位 14.99(-0.8) 予選【中1】 12組
        田中 惇陽(1) 揖斐川中
267位 15.00(-0.8) 予選【中1】 12組
        八木 涼太(1) 大野中
268位 15.01(-0.8) 予選【中1】 8組
        村瀬 悠馬(1) 那加中
269位 15.04(-1.0) 予選【中1】 11組
        大上 蒼空(1) 岐阜西中
270位 15.07(-0.7) 予選【中1】 1組
        川村 悠(1) 岐阜長森中
271位 15.13(-0.2) 予選【中1】 7組
        秋田 泰輔(1) 岐阜厚見中
271位 15.13(1.3) 予選【中1】 4組
        山田 絢太(1) 美濃加茂東中
273位 15.16(-0.8) 予選【中1】 8組
        箕浦 蒼涼(1) 神戸中
274位 15.19(-0.2) 予選【中1】 7組
        宮崎 祐成(1) 大垣北中
275位 15.22(-0.2) 予選【中1】 7組
        白坂 一泰(1) 岐阜厚見中
276位 15.26(0.1) 予選【中1】 15組
        桑原 大瑠(1) 岐阜西中
277位 15.31(0.1) 予選【中1】 14組
        岩久 温之慎(1) 高山日枝中
278位 15.34(-0.3) 予選【中1】 6組
        小島 駈(1) 岐南中
279位 15.35(-0.8) 予選【中1】 13組
        和田 遊士(1) 美濃加茂東中
280位 15.36(-0.7) 予選【中1】 1組
        村瀬 惟京(1) 高富中
281位 15.40(-0.9) 予選【中1】 10組
        中島 佑基(1) 岐阜長森中
281位 15.40(0.7) 予選【中1】 3組
        高橋 勇祐(1) 神戸中
283位 15.51(-0.5) 予選【中1】 5組
        中田 航(1) 岐阜藍川中
284位 15.58(-0.7) 予選【中1】 1組
        桑原 暖(1) 岐南中
285位 15.68(0.1) 予選【中1】 14組
        佐伯 優輔(1) 岐阜藍川中
286位 15.70(-0.8) 予選【中1】 13組
        井上 颯太(1) 陽南中
287位 15.77(-0.8) 予選【中1】 13組
        二ノ宮 直弥(1) 各務原稲羽中
288位 15.86(-0.8) 予選【中1】 12組
        竹森 凰晟(1) 岐阜精華中
289位 15.99(-1.6) 予選【中1】 9組
        鈴木 快青(1) 笠松中
290位 16.09(-0.8) 予選【中1】 13組
        岸本 建(1) 岐阜藍川東中
291位 16.19(-2.1) 予選【中2】 6組
        三輪 祐翔(2) 美濃中
292位 16.20(0.9) 予選【中2】 12組
        古田 大雅(2) 美濃中
293位 17.08(-0.8) 予選【中1】 12組
        長屋 虹汰(1) 岐阜三輪中
294位 17.27(-0.7) 予選【中1】 1組
        箕浦 悠真(1) 本巣糸貫中
ランキング
1位 23.91(-0.2) 予選 8組
        加藤 悠太(3) 瑞穂穂積北中
2位 23.92(1.0) 予選 9組
        蓑毛 劉鳶(3) 下呂中
3位 24.08(-3.3) 決勝
        加藤 悠太(3) 瑞穂穂積北中
4位 24.18(-0.9) 予選 7組
        信田 夏輝(3) 高富中
5位 24.23(-3.3) 決勝
        蓑毛 劉鳶(3) 下呂中
6位 24.25(-3.3) 決勝
        信田 夏輝(3) 高富中
7位 24.33(-2.4) 予選 6組
        石田 光生(3) 各務原中央中
8位 24.36(-1.8) 予選 1組
        池之端 琉太(3) 多治見小泉中
8位 24.36(-1.4) 予選 5組
        新川 隼汰朗(2) 中津川ジュニア
10位 24.38(-3.3) 決勝
        石田 光生(3) 各務原中央中
11位 24.47(-3.3) 決勝
        池之端 琉太(3) 多治見小泉中
12位 24.60(-3.3) 決勝
        岩井 風雅(3) 関桜ケ丘中
13位 24.73(-0.2) 予選 8組
        岩井 風雅(3) 関桜ケ丘中
14位 24.79(-1.0) 予選 2組
        後藤 駿介(2) 瑞穂穂積北中
15位 24.90(-0.9) 予選 7組
        高橋 希来(3) 池田中
16位 24.96(-3.3) 決勝
        新川 隼汰朗(2) 中津川ジュニア
17位 24.98(-1.4) 予選 5組
        藤垣 晃太(3) 揖斐川中
18位 24.99(-1.8) 予選 1組
        堀 剣人(3) 中津川二中
19位 25.04(-1.8) 予選 1組
        鎧塚 陸翔(2) 高富中
20位 25.21(1.0) 予選 9組
        古川 陽斗(2) 瑞浪中
21位 25.28(-3.3) 決勝
        後藤 駿介(2) 瑞穂穂積北中
22位 25.29(-1.0) 予選 2組
        岩本 汰朗(3) 土岐津中
23位 25.31(-0.2) 予選 8組
        勝 桔平(2) 瑞浪南中
24位 25.49(-1.4) 予選 5組
        松原 圭希(3) 関桜ケ丘中
25位 25.50(0.5) 予選 3組
        桜井 珀(3) 可児中部中
26位 25.62(1.0) 予選 9組
        志智 翔琉(3) 羽島中
27位 25.66(0.5) 予選 3組
        野崎 諒平(2) 池田中
28位 25.80(-0.2) 予選 8組
        清水 柾稀(3) 陽南中
29位 25.89(-1.8) 予選 1組
        中沢 花道(3) 高山北稜中
30位 25.92(1.0) 予選 9組
        犬飼 閃(3) 羽島竹鼻中
31位 26.00(0.5) 予選 3組
        脇田 倫希(3) 岐阜藍川中
32位 26.02(-2.4) 予選 6組
        蘇武 好志朗(3) 高山中山中
33位 26.11(-1.4) 予選 5組
        森 隆幸(3) SGA
33位 26.11(0.5) 予選 3組
        奥村 俊介(2) 岐阜境川中
35位 26.38(-0.2) 予選 8組
        梶家 悠太郎(3) 高山東山中
36位 26.43(-1.0) 予選 2組
        宮本 悠汰(2) 岐阜三輪中
37位 26.45(-0.9) 予選 7組
        河合 晃汰(2) 各務原中央中
38位 26.50(-0.2) 予選 8組
        菅原 海音(3) 岐阜岩野田中
39位 26.65(-1.4) 予選 5組
        加納 幹生(3) 羽島竹鼻中
40位 26.69(1.0) 予選 9組
        村田 晴哉(3) 岐阜藍川中
41位 26.74(0.5) 予選 3組
        寺田 琉真(3) 美濃加茂西中
41位 26.74(-1.4) 予選 5組
        山田 空(3) 可児中部中
43位 26.78(-0.9) 予選 7組
        中田 翔梧(2) 関緑ケ丘中
44位 27.11(-1.0) 予選 2組
        若尾 奏良(2) 西可児中
45位 27.16(-1.8) 予選 4組
        上松 新(3) 笠松中
46位 27.22(-2.4) 予選 6組
        滝口 敦(3) 高山東山中
47位 27.25(-0.9) 予選 7組
        辻 陸人(2) 陽南中
48位 27.32(-1.8) 予選 1組
        佐々木 暖太(3) 垂井不破中
49位 27.40(1.0) 予選 9組
        渡辺 翔(3) 神戸中
50位 27.46(-1.0) 予選 2組
        野口 汰輝琉(3) 関旭ケ丘中
51位 27.57(-1.8) 予選 1組
        森 春馬(3) 各務原鵜沼中
52位 27.73(0.5) 予選 3組
        森本 祐貴(2) 高山松倉中
53位 27.81(-2.4) 予選 6組
        浅野 悠斗(2) 各務原蘇原中
54位 28.02(-1.4) 予選 5組
        川島 大誠(3) 岐阜青山中
55位 28.07(1.0) 予選 9組
        小島 佑斗(2) 岐南中
56位 28.26(-1.8) 予選 1組
        野林 昴太(3) 飛騨神岡中
57位 28.36(0.5) 予選 3組
        市原 弓規(3) 多治見小泉中
58位 28.43(-0.2) 予選 8組
        渡辺 一生(2) 岐南中
59位 28.49(-0.2) 予選 8組
        坪内 虹軌(2) 那加中
60位 28.85(-1.8) 予選 4組
        芝田 奏介(3) 岐阜三輪中
61位 29.18(-0.9) 予選 7組
        山内 涼聖(2) 瑞浪北中
62位 29.24(-1.0) 予選 2組
        高木 翔(2) 岐阜西中
63位 29.53(-1.0) 予選 2組
        森 仁成(2) 谷汲中
64位 29.58(-2.4) 予選 6組
        広瀬 惺大(2) 岐阜西中
65位 29.63(-1.4) 予選 5組
        井上 皓登(2) 岐阜精華中
66位 29.73(-1.8) 予選 4組
        谷 旺弥(2) 岐阜境川中
67位 30.00(0.5) 予選 3組
        安田 董威(2) 岐阜精華中
68位 30.24(-1.0) 予選 2組
        河合 結斗(2) 各務原蘇原中
69位 30.62(-0.9) 予選 7組
        堀 駿介(2) 岐阜東長良中
70位 33.78(-2.4) 予選 6組
        江嵜 蒼太(2) 下呂金山中
ランキング
1位 48.48 予選 5組
        タムラ ラウロ(3) 可児中部中
2位 48.82 決勝
        タムラ ラウロ(3) 可児中部中
3位 50.23 決勝
        永井 琉生(3) 岐阜長森中
4位 52.51 予選 2組
        永井 琉生(3) 岐阜長森中
5位 55.32 決勝
        大岡 京太郎(3) 養老高田中
6位 56.22 予選 3組
        大岡 京太郎(3) 養老高田中
7位 56.76 決勝
        内藤 悠太(3) 大垣東中
8位 56.84 決勝
        桜木 章太(3) 那加中
9位 57.06 決勝
        小木曽 祥太(3) 瑞浪北中
10位 57.12 決勝
        志智 瑛(3) 羽島中
11位 58.01 予選 6組
        小木曽 祥太(3) 瑞浪北中
12位 58.28 予選 4組
        内藤 悠太(3) 大垣東中
13位 59.06 予選 3組
        志智 瑛(3) 羽島中
14位 59.26 予選 6組
        戸市 康太(3) 高山中山中
15位 59.80 予選 4組
        桜木 章太(3) 那加中
16位 59.81 決勝
        戸市 康太(3) 高山中山中
17位 60.79 予選 2組
        長谷川 英道(3) 岐阜境川中
18位 61.34 予選 6組
        仲井 得人(3) 池田中
19位 61.57 予選 1組
        西村 優杜(3) 関緑ケ丘中
20位 62.02 予選 6組
        横山 来玖(3) 那加中
21位 62.40 予選 4組
        外山 竜生(3) 美濃加茂西中
22位 62.74 予選 3組
        上口 陸(3) 飛騨古川中
23位 63.64 予選 2組
        高山 透矢(3) 岐阜藍川中
24位 64.18 予選 5組
        石原 誠士(3) 高山東山中
25位 64.28 予選 2組
        沢村 魁里(2) 美濃中
26位 64.55 予選 4組
        野上 圭悟(3) 飛騨神岡中
27位 65.18 予選 2組
        松本 空(3) 岐阜本荘中
28位 65.41 予選 1組
        林 琉新(2) 北和中
29位 65.51 予選 1組
        都築 啓生(2) 美濃中
30位 65.82 予選 1組
        山口 大尊(2) 岐阜藍川中
31位 66.07 予選 5組
        井戸 理人(3) 下呂金山中
32位 66.08 予選 6組
        早川 陽翔(2) 土岐津中
33位 66.10 予選 6組
        村瀬 亘(2) 陽南中
34位 66.27 予選 1組
        渡辺 将五(3) 可児中部中
35位 66.76 予選 5組
        佐藤 陽(3) 美濃加茂西中
36位 69.45 予選 3組
        佐藤 峰志(2) 各務原中央中
37位 69.54 予選 5組
        篠田 悠喜(2) 陽南中
38位 70.19 予選 5組
        浅野 暖人(2) 岐阜精華中
39位 80.17 予選 5組
        江嵜 晴馬(2) 下呂金山中
40位 86.36 予選 4組
        岩見 莞汰(2) 高山北稜中
ランキング
1位 2.01.14 予選 4組
        宮地 一輝(3) 瑞浪北中
2位 2.04.10 予選 1組
        横山 心咲(3) 那加中
3位 2.04.30 決勝
        宮地 一輝(3) 瑞浪北中
4位 2.05.77 決勝
        横山 心咲(3) 那加中
5位 2.06.37 予選 4組
        中西 優太(3) 各務原中央中
6位 2.06.48 決勝
        中西 優太(3) 各務原中央中
7位 2.07.14 決勝
        小栗 大翼(3) 瑞浪中
8位 2.07.49 予選 2組
        村田 佑太(3) 岐大附中
9位 2.07.62 予選 1組
        小栗 大翼(3) 瑞浪中
10位 2.10.16 予選 5組
        野村 陸斗(3) KJAC
11位 2.10.49 決勝
        村田 佑太(3) 岐大附中
12位 2.10.59 予選 2組
        服部 丈琉(3) 西可児中
13位 2.10.73 予選 3組
        村井 咲斗(3) 那加中
14位 2.10.75 予選 5組
        石原 睦希(3) 高山中山中
15位 2.11.50 予選 2組
        中島 皐(3) 下呂金山中
16位 2.11.51 予選 3組
        坂上 颯(3) 高山国府中
17位 2.11.87 予選 3組
        登 陽望(3) 瑞浪中
18位 2.13.08 予選 4組
        宮田 竜乃介(3) 岐阜中央中
19位 2.13.09 決勝
        村井 咲斗(3) 那加中
20位 2.14.00 決勝
        服部 丈琉(3) 西可児中
21位 2.15.12 予選 1組
        伊藤 成輝(2) 岐阜岩野田中
22位 2.16.67 決勝
        野村 陸斗(3) KJAC
23位 2.17.47 予選 3組
        橋本 祐磨(3) 池田中
24位 2.20.46 予選 4組
        水川 竜之介(3) 飛騨古川中
25位 2.21.23 予選 5組
        竹野 奏太(3) 本巣中
26位 2.21.45 予選 1組
        太田 大聖(3) 美濃加茂東中
27位 2.21.46 予選 2組
        長谷部 滉起(2) 下呂金山中
28位 2.21.85 予選 3組
        土屋 公希(3) 羽島竹鼻中
29位 2.21.93 予選 5組
        三島 温斗(3) 岐大附中
30位 2.22.54 予選 3組
        武藤 凰也(2) 郡上八幡西中
31位 2.23.34 予選 1組
        加古 晴一(3) 高山東山中
32位 2.23.70 予選 3組
        張 英明(3) 岐阜青山中
33位 2.24.46 予選 3組
        遠藤 大河(3) 瑞穂巣南中
34位 2.24.83 予選 4組
        横山 颯斗(3) 高山東山中
35位 2.25.10 予選 3組
        渡辺 拓実(3) 可児中部中
36位 2.26.85 予選 1組
        伊藤 丸駆(2) 明智中
37位 2.26.98 予選 2組
        岩田 慶伍(2) 蘇南中
38位 2.27.29 予選 5組
        大音師 耀斗(3) KJAC
39位 2.27.51 予選 2組
        大坪 優斗(3) 岐阜岩野田中
40位 2.27.65 予選 4組
        山田 昊侑(2) 明智中
41位 2.28.41 予選 2組
        長谷 竜矢(2) 瑞穂穂積北中
42位 2.29.15 予選 1組
        後藤 快弥(2) SGA
43位 2.29.25 予選 4組
        高橋 拓也(3) 瑞穂巣南中
44位 2.30.58 予選 4組
        山田 陸斗(3) 岐阜藍川中
45位 2.31.47 予選 2組
        沢村 主馬(2) 関緑ケ丘中
46位 2.31.78 予選 5組
        横山 育士(3) 本巣中
47位 2.32.57 予選 5組
        郷 涼介(2) 岐阜長森中
48位 2.32.62 予選 3組
        神山 逞(3) 北方中
49位 2.33.67 予選 1組
        馬田 優翔(2) 岐阜藍川中
50位 2.34.68 予選 2組
        渡辺 颯真(3) 美濃加茂西中
51位 2.35.25 予選 2組
        村上 翔空(2) 高山北稜中
52位 2.35.36 予選 4組
        遠藤 蒼太(2) 瑞穂穂積北中
53位 2.35.60 予選 2組
        石原 愛斗(3) 谷汲中
54位 2.36.15 予選 2組
        山本 敢己(2) 羽島竹鼻中
55位 2.36.76 予選 5組
        堀田 陽徳(2) 岐阜島中
56位 2.37.20 予選 3組
        伊藤 悠真(3) 岐阜境川中
57位 2.38.27 予選 5組
        服部 駿太(2) 岐阜精華中
58位 2.38.97 予選 4組
        桑原 拓矢(3) 本巣中
59位 2.40.25 予選 5組
        吉田 康珂(2) 陽南中
60位 2.41.61 予選 5組
        安井 慧一(3) 大垣東中
61位 2.42.49 予選 4組
        鷲見 翼(3) 本巣中
62位 2.46.70 予選 1組
        小川 煌太(2) 岐阜精華中
63位 2.46.93 予選 4組
        斎藤 心(3) 笠松中
64位 2.48.88 予選 5組
        鬼塚 友大(2) 美濃加茂西中
65位 2.49.73 予選 5組
        杉本 康輔(2) 高山松倉中
ランキング
1位 4.13.91 タイムレース【中3】 1組
        長尾 優汰(3) 下呂金山中
2位 4.20.92 タイムレース【中2】 1組
        久保 俊太(2) 西可児中
3位 4.28.59 タイムレース【中2】 1組
        中島 叶夢(2) 下呂金山中
4位 4.30.23 タイムレース【中3】 1組
        白川 遼(3) 高山松倉中
5位 4.30.95 タイムレース【中3】 1組
        山本 克 己(3) 高山日枝中
6位 4.33.60 タイムレース【中2】 1組
        高木 湊斗(2) 下呂金山中
7位 4.34.30 タイムレース【中3】 2組
        森 亮太(3) 萩原北中
8位 4.34.84 タイムレース【中3】 1組
        工藤 瑠也(3) 瑞浪南中
9位 4.35.27 タイムレース【中2】 1組
        谷脇 悠太(2) 高山中山中
10位 4.35.67 タイムレース【中3】 1組
        大島 佑弘(3) 下呂金山中
11位 4.36.48 タイムレース【中3】 2組
        中島 佑太(3) 岐阜青山中
12位 4.36.72 タイムレース【中3】 1組
        山下 和希(3) 土岐駄知中
13位 4.36.95 タイムレース【中3】 1組
        川口 京佑(3) 瑞浪中
14位 4.38.11 タイムレース【中2】 1組
        中川 翔琶(2) 下呂中
15位 4.38.34 タイムレース【中2】 1組
        内田 旭(2) 岐阜中央中
16位 4.38.79 タイムレース【中2】 1組
        堀田 幸誠(2) 瑞浪南中
17位 4.38.86 タイムレース【中3】 1組
        中井 稜人(3) 神戸中
18位 4.38.93 タイムレース【中2】 1組
        土屋 奏人(2) 瑞浪北中
19位 4.39.11 タイムレース【中2】 1組
        島倉 巧(2) 那加中
20位 4.40.77 タイムレース【中3】 1組
        熊倉 優来(3) 竹原中
21位 4.41.27 タイムレース【中2】 1組
        岩崎 友作(2) KJAC
22位 4.43.31 タイムレース【中1】 1組
        渡部 喜市(1) 高山日枝中
23位 4.43.84 タイムレース【中2】 4組
        後藤 駿弥(2) 岐阜厚見中
24位 4.44.91 タイムレース【中3】 1組
        久富 一平(3) 神戸中
25位 4.45.13 タイムレース【中1】 1組
        吹春 瞬(1) 肥田中
26位 4.46.71 タイムレース【中3】 2組
        津谷 楓希(3) 高富中
27位 4.48.93 タイムレース【中2】 1組
        長谷川 恵大(2) 美濃加茂東中
28位 4.50.06 タイムレース【中3】 2組
        志知 優空(3) 陸岐道中
29位 4.50.29 タイムレース【中2】 1組
        小山 聖人(2) 岐阜長森中
30位 4.50.78 タイムレース【中1】 4組
        永井 裕(1) 岐阜長森中
31位 4.51.68 タイムレース【中1】 1組
        後藤 陸斗(1) 瑞浪北中
32位 4.52.12 タイムレース【中1】 4組
        小西 立真(1) 大垣東中
33位 4.52.28 タイムレース【中2】 2組
        小芦 祐弥(2) 大垣東中
34位 4.52.30 タイムレース【中3】 1組
        木村 颯太(3) 北方中
35位 4.52.80 タイムレース【中1】 4組
        受川 拓生(1) 大垣西部中
36位 4.53.72 タイムレース【中1】 4組
        西村 駿汰(1) 岐阜岐北中
37位 4.54.19 タイムレース【中2】 2組
        小林 凱或(2) はしまモアTFC
38位 4.55.50 タイムレース【中2】 2組
        説田 瞬(2) 陽南中
39位 4.55.54 タイムレース【中2】 2組
        奥村 一途(2) 麗沢瑞浪中
40位 4.56.49 タイムレース【中3】 2組
        正木 耀太(3) 岐阜東長良中
41位 4.57.36 タイムレース【中2】 2組
        牛丸 拓己(2) 高山国府中
42位 4.57.79 タイムレース【中3】 2組
        三尾 拓杜(3) 岐阜藍川東中
43位 4.58.61 タイムレース【中3】 3組
        渡辺 颯太(3) 羽島竹鼻中
44位 4.58.68 タイムレース【中1】 1組
        池之端 琉月(1) 多治見小泉中
45位 4.58.82 タイムレース【中3】 2組
        中迫 和穂(3) 大垣東中
46位 4.59.00 タイムレース【中3】 2組
        日比野 煌羽(3) 土岐駄知中
47位 4.59.72 タイムレース【中2】 1組
        馬渕 有為(2) 陽南中
48位 4.59.73 タイムレース【中2】 1組
        村上 鉄舟(2) 下呂萩原南中
49位 4.59.77 タイムレース【中3】 2組
        永野 修平(3) 岐阜東長良中
50位 4.59.97 タイムレース【中3】 1組
        中田 悠生(3) 岐阜中央中
51位 5.00.04 タイムレース【中1】 1組
        清水 稜斗(1) 八幡中
52位 5.00.82 タイムレース【中2】 1組
        佐藤 伸慶(2) 関緑ケ丘中
53位 5.01.18 タイムレース【中1】 1組
        奥洞 啓太(1) 飛騨古川中
54位 5.01.86 タイムレース【中3】 1組
        杉山 翔一朗(3) 瑞穂穂積北中
55位 5.02.46 タイムレース【中2】 2組
        友田 翔(2) 陸岐道中
56位 5.02.74 タイムレース【中2】 2組
        福田 晄希(2) 瑞穂穂積北中
57位 5.02.92 タイムレース【中2】 1組
        小林 立人(2) 各務原中央中
58位 5.02.95 タイムレース【中3】 1組
        永井 斗憂耶(3) 瑞浪南中
59位 5.02.96 タイムレース【中2】 2組
        安江 湊音(2) 瑞浪中
60位 5.03.04 タイムレース【中2】 2組
        武藤 康生(2) 郡上八幡西中
61位 5.04.36 タイムレース【中2】 3組
        戸野 太智(2) 岐阜境川中
62位 5.04.52 タイムレース【中2】 2組
        原口 直也(2) 岐阜岩野田中
63位 5.04.78 タイムレース【中1】 2組
        今西 拡貴(1) 揖斐川中
64位 5.05.47 タイムレース【中3】 2組
        横山 慎ノ介(3) 岐阜藍川東中
65位 5.05.55 タイムレース【中1】 2組
        牧野 光希(1) 瑞浪中
66位 5.06.72 タイムレース【中3】 3組
        中沢 悠介(3) 飛騨神岡中
67位 5.06.95 タイムレース【中3】 2組
        羽木 渉太(3) 関緑ケ丘中
68位 5.06.99 タイムレース【中3】 2組
        可児 頼燈(3) 郡上八幡西中
69位 5.07.69 タイムレース【中1】 2組
        表 結翔(1) 丹生川中
70位 5.07.85 タイムレース【中2】 3組
        山田 蒼依(2) 土岐西陵中
71位 5.08.16 タイムレース【中3】 1組
        天野 走哉(3) 高山中山中
72位 5.08.52 タイムレース【中1】 1組
        西部 尊(1) 関旭ケ丘中
73位 5.09.33 タイムレース【中2】 4組
        長尾 宗虎(2) 北方中
74位 5.09.77 タイムレース【中2】 1組
        市川 煌雅(2) 恵那山岡中
75位 5.09.95 タイムレース【中3】 3組
        三山 翼(3) 岐阜岩野田中
76位 5.10.77 タイムレース【中2】 4組
        田口 煌造(2) 美濃加茂西中
77位 5.10.85 タイムレース【中1】 1組
        道家 宏汰(1) 池田中
78位 5.10.94 タイムレース【中2】 2組
        松本 拓己(2) 高山国府中
79位 5.11.20 タイムレース【中2】 2組
        成瀬 亮(2) KJAC
80位 5.11.40 タイムレース【中3】 3組
        丹下 晃輔(3) 岐大附中
81位 5.12.18 タイムレース【中3】 3組
        岩井 陽(3) 関旭ケ丘中
82位 5.13.47 タイムレース【中2】 2組
        近藤 諒太(2) 岐阜長森中
83位 5.13.77 タイムレース【中1】 1組
        五島 啓史(1) 大垣南中
84位 5.14.58 タイムレース【中2】 3組
        大洞 叶汰(2) 岐阜精華中
85位 5.14.80 タイムレース【中3】 3組
        速水 洸太朗(3) 瑞穂穂積北中
86位 5.15.34 タイムレース【中2】 3組
        石塚 空(2) 高山日枝中
87位 5.16.33 タイムレース【中2】 2組
        谷藤 遥斗(2) 岐阜島中
88位 5.16.88 タイムレース【中2】 4組
        横山 晴大(2) 岐南中
89位 5.17.01 タイムレース【中2】 2組
        田中 弥馬斗(2) 那加中
90位 5.17.36 タイムレース【中1】 1組
        北島 俊太郎(1) 土岐津中
91位 5.17.42 タイムレース【中3】 2組
        金井 勇磨(3) 大垣西部中
92位 5.18.10 タイムレース【中1】 2組
        小竹 莞太郎(1) 岐阜中央中
93位 5.18.21 タイムレース【中1】 1組
        原田 悠慎(1) 長森南中
94位 5.18.61 タイムレース【中1】 1組
        石川 泰三(1) 岐阜中央中
95位 5.18.90 タイムレース【中2】 3組
        大原 知己(2) 岐阜岐北中
96位 5.18.97 タイムレース【中2】 2組
        山本 直樹(2) 大垣東中
97位 5.19.54 タイムレース【中2】 3組
        嶋田 悠人(2) 岐阜西中
98位 5.20.21 タイムレース【中2】 4組
        坂巻 武尊(2) 高山北稜中
99位 5.20.35 タイムレース【中1】 2組
        木股 稜介(1) 下呂中
100位 5.21.11 タイムレース【中2】 3組
        五十嵐 陽向(2) 高山中山中
101位 5.21.59 タイムレース【中3】 2組
        小坂 優月(3) 高山松倉中
102位 5.22.03 タイムレース【中2】 3組
        浅野 壱羽(2) 岐阜精華中
103位 5.22.05 タイムレース【中3】 3組
        日比野 瑛太(3) 可児中部中
104位 5.22.06 タイムレース【中1】 2組
        井口 聖徠(1) 土岐泉中
105位 5.22.34 タイムレース【中2】 4組
        尾崎 陽光(2) 関桜ケ丘中
106位 5.22.94 タイムレース【中2】 3組
        高橋 知希(2) 本巣糸貫中
107位 5.23.56 タイムレース【中3】 3組
        塚本 拓也(3) 瑞浪中
108位 5.23.84 タイムレース【中3】 3組
        山岸 龍ノ介(3) 下呂中
109位 5.24.15 タイムレース【中2】 3組
        羽生 典世(2) 岐阜岩野田中
110位 5.24.22 タイムレース【中2】 3組
        高木 猛(2) 岐阜西中
111位 5.24.49 タイムレース【中1】 4組
        遠藤 充都(1) 岐阜西中
112位 5.24.84 タイムレース【中2】 3組
        糸魚川 拓哉(2) 中津川ジュニア
113位 5.24.89 タイムレース【中2】 2組
        加藤 大樹(2) 関旭ケ丘中
114位 5.25.83 タイムレース【中1】 4組
        堀田 誉人(1) 岐阜三輪中
115位 5.26.21 タイムレース【中3】 3組
        尾畑 篤紀(3) 岐阜厚見中
116位 5.26.40 タイムレース【中2】 4組
        二村 勇輝(2) 岐阜厚見中
116位 5.26.40 タイムレース【中2】 3組
        佐野 湧大(2) 北方中
118位 5.26.44 タイムレース【中2】 3組
        桜井 敬太(2) 岐大附中
119位 5.26.60 タイムレース【中1】 1組
        田村 屹(1) 養老高田中
120位 5.26.80 タイムレース【中2】 4組
        千田 琉葵(2) 岐阜境川中
121位 5.27.84 タイムレース【中1】 1組
        天野 翔太(1) 下呂金山中
122位 5.28.76 タイムレース【中2】 3組
        田島 寛汰(2) 羽島中
123位 5.29.09 タイムレース【中1】 1組
        村吉 春樹(1) 多治見小泉中
124位 5.29.99 タイムレース【中1】 3組
        小原 銀河(1) 蘇南中
125位 5.30.11 タイムレース【中3】 3組
        浜野 佑輔(3) 麗沢瑞浪中
126位 5.30.12 タイムレース【中3】 3組
        松岡 智希(3) 岐阜岩野田中
127位 5.30.41 タイムレース【中1】 3組
        鷲見 翼(1) 北方中
128位 5.31.60 タイムレース【中1】 1組
        斎藤 悠吾(1) 下呂金山中
129位 5.33.96 タイムレース【中1】 2組
        後藤 成慶(1) 小坂中
130位 5.35.19 タイムレース【中1】 3組
        長島 悠渡(1) 坂祝中
131位 5.35.46 タイムレース【中1】 2組
        長友 琉葵(1) 羽島中
132位 5.36.79 タイムレース【中1】 3組
        森 恒太朗(1) 岐阜東長良中
133位 5.37.09 タイムレース【中1】 1組
        戸川 竣友(1) 岐阜岩野田中
134位 5.38.37 タイムレース【中1】 2組
        伏見 勇音(1) 長森南中
135位 5.38.47 タイムレース【中1】 4組
        橋本 翠(1) 岐大附中
136位 5.38.87 タイムレース【中2】 4組
        秋山 煌登(2) 各務原鵜沼中
137位 5.40.06 タイムレース【中1】 3組
        仁井 晃澄(1) 大垣北中
138位 5.40.26 タイムレース【中2】 3組
        藤井 佑成(2) 関緑ケ丘中
139位 5.40.97 タイムレース【中1】 2組
        田中 虎太郎(1) 高山国府中
140位 5.43.04 タイムレース【中1】 4組
        西田 光佑(1) 美濃加茂東中
141位 5.43.20 タイムレース【中2】 4組
        小野木 愛斗(2) 岐南中
142位 5.43.24 タイムレース【中1】 1組
        渡辺 駿(1) 養老高田中
143位 5.43.26 タイムレース【中1】 2組
        水谷 凌(1) 羽島中
144位 5.44.25 タイムレース【中1】 2組
        中根 拓也(1) 西可児中
145位 5.44.30 タイムレース【中1】 2組
        鈴木 達也(1) 土岐西陵中
146位 5.44.31 タイムレース【中1】 1組
        久野 湊太(1) 神戸中
147位 5.45.18 タイムレース【中1】 2組
        細江 琉斗(1) 下呂中
148位 5.45.23 タイムレース【中2】 4組
        松本 悠我(2) 土岐西陵中
149位 5.46.53 タイムレース【中2】 4組
        秋田 悠伸(2) 長森南中
150位 5.48.50 タイムレース【中1】 2組
        牛丸 廉斗(1) 西可児中
151位 5.49.77 タイムレース【中1】 3組
        加瀬 優也(1) 各務原蘇原中
152位 5.49.89 タイムレース【中1】 3組
        鶴本 結百(1) 蘇南中
153位 5.50.95 タイムレース【中1】 4組
        小寺 翔大(1) 大垣東中
154位 5.51.13 タイムレース【中2】 4組
        長屋 英汰(2) 関桜ケ丘中
155位 5.51.58 タイムレース【中1】 3組
        川添 颯(1) 岐阜青山中
156位 5.51.89 タイムレース【中2】 4組
        平塚 晴翔(2) 池田中
157位 5.53.82 タイムレース【中1】 3組
        中山 颯太(1) 恵那西中
158位 5.54.26 タイムレース【中1】 3組
        山腰 拓海(1) 高山松倉中
159位 5.55.24 タイムレース【中1】 4組
        島倉 充輝(1) 各務原鵜沼中
160位 5.59.81 タイムレース【中2】 4組
        岩田 瑛介(2) 岐大附中
161位 6.08.09 タイムレース【中1】 3組
        小川 智史(1) 大垣北中
162位 6.10.47 タイムレース【中1】 4組
        長谷川 大翔(1) 岐阜藍川中
163位 6.11.72 タイムレース【中3】 3組
        堀 巧(3) 岐阜境川中
164位 6.12.87 タイムレース【中2】 4組
        財津 秀弥(2) 各務原蘇原中
165位 6.16.24 タイムレース【中1】 3組
        松原 太郎(1) 岐南中
166位 6.23.34 タイムレース【中1】 3組
        右高 佑馬(1) 岐阜東長良中
167位 6.23.42 タイムレース【中1】 3組
        牧野 爽也(1) 各務原蘇原中
168位 6.25.48 タイムレース【中1】 2組
        大門 律(1) 高山国府中
169位 6.27.75 タイムレース【中1】 4組
        西村 康介(1) 笠松中
170位 6.28.47 タイムレース【中1】 4組
        井川 寛登(1) 岐大附中
171位 6.28.67 タイムレース【中1】 4組
        富増 優季(1) 笠松中
172位 6.31.87 タイムレース【中1】 4組
        小野原 諒太(1) 陽南中
173位 6.33.53 タイムレース【中1】 4組
        安福 大牙(1) 陽南中
174位 6.37.25 タイムレース【中1】 4組
        村井 海翔(1) 関桜ケ丘中
175位 6.3