岐阜県選手権陸上2024年 速報結果

岐阜県の陸上競技大会速報結果 岐阜県
岐阜県の陸上競技大会速報結果
全国
U16日本選手権
U18日本選手権
北海道
北海道
空知(フェス)
室蘭1
室蘭2
釧路
オホーツク(秋季)
道北
道南
十勝
小樽市民
苫小牧
道央
道央(フェス)
札幌市
札幌市民
東北
東北
北日本
青森
青森(秋季)
東青
青森南部
むつ市(秋季)
弘前市(春)
弘前(秋)
西北五
岩手
森山
岩手(県民)
滝沢市
宮城
盛岡市民
仙台市民
秋田
山形
酒田
置賜
相双
相双(秋季)
いわき(秋)
関東
関東
茨城
つくば
石岡
県南
栃木
佐野市
埼玉(混成)
熊谷市
越谷市
蓮田市
川越市
川口市民
上尾市
上尾市(冬)
蓮田市
所沢市
さいたま市
鴻巣
千葉県民
習志野市民
千葉市
銚子市民
野田市
船橋市
船橋市民(春季)
千葉市民
松戸市
杉並区
豊島区
江戸川区
青梅市
江東区(秋季)
西東京
北区
大田区(秋季)
葛飾区
葛飾区(秋)
八王子
渋谷区
西多摩郡
武蔵野市1
武蔵野市2
武蔵野市(秋季)
世田谷区
伊勢原市
中郡
藤沢市
大和市
横須賀市民
相模原市民
西地区
綾瀬市
座間市
横浜市
北相
足柄上
川崎
かわさきフェス
山梨(体育祭)
峡中
甲府市
北信越
北陸
新潟
新潟市民
長岡1
長岡2
三条市民
加茂市
糸魚川
長野
大北
佐久地区
諏訪市富士見町
長野(混成)
諏訪地方
諏訪大社
全信州
東信地区
松本市民
春季岡谷市
北信
飯伊
南信
富山県民
富山市民
高岡市民
金沢市民
能美市
白山市民
白山市
小松市
U18小松市
加賀市1
加賀市2
敦賀
東海
東海
静岡
浜松市
U17中部
裾野市
愛知
リレー長距離
愛知(混成)
東海愛知(混成)
豊橋市民
豊川市
西三河
尾張
名古屋地区
三重
松阪
三泗
鈴鹿市
名張市
桑員
伊勢度会
岐阜市民
秋季岐阜
岐阜地区
飛騨
大垣市
近畿
近畿
滋賀
滋賀県民
びわ湖
大津市
彦根市(春)
甲賀市
京都
宮津市
南丹市
三丹
北丹
舞鶴
山城地方
山城
亀岡市
福知山
大阪10000m
東大阪市民
高槻市
夏季五市
秋季枚方市
豊中市民
堺市
兵庫
阪神
加西市
淡路
伊丹市民
たつの市民
加西市
小野市
洲本市
西播
神戸市垂水区
神戸市民
西宮市民
姫路市民
姫路
姫路(スポーツ)
明石市
但馬
尼崎市
小野市
洲本市
橿原市民
和歌山
田辺西牟婁
海南海草
海南市民
和歌山市
中国
中国
安来市
西部
大東
益田
全隠岐
石見
大田
邑智郡
邑智郡地域対抗
西中国
出雲市
全隠岐
出雲市
仁多郡
岡山(カーニバル)
瀬戸内市
津山
備前市
岡山市
倉敷市
東広島
広島県民
福山市
呉市民
備北地区
広島市
防府市民
光市
岩国・柳井・熊毛
岩柳地区
山口(体育)
四国
四国
香川(カーニバル)
中讃
三観
高松
徳島2
阿南市
鳴門市
徳島市
愛媛
愛媛(予選会)
四国西南地域
今治地区
春野記念
高知市1
高知市2
高知市(カーニバル)
高吾
香長
幡多地区
九州
九州
博多の森カーニバル
福岡県民
福岡市民
大牟田
筑紫地区
小郡
北九州(カーニバル)
北九州市民
京築
小郡
国見台(カーニバル)
唐津
佐世保ジュニア
佐世保市民2
長崎市
諫早市
大分市
宮崎
みやざき県民
延岡
南九州
宮崎高校ジュニア
日南市民
宮崎市民
鹿児島
鹿児島県民体育
国頭郡

岐阜県選手権陸上

会場:岐阜メモリアルセンター長良川(競)
開催日:2024年6月06日07月07日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
決勝【小1】 (-0.6)
1位 8.98 伊藤 条(1) KJAC
2位 9.98 松山 湊斗(1) 高山陸上
3位 10.29 小川 遥万(1) いびがわ陸上
4位 10.70 中垣 智博(1) RIXPERT
5位 10.76 渡辺 創太(1) TSC
6位 12.03 窪田 基(1) いびがわ陸上
7位 12.19 中村 一翔(1) 相生陸上クラブ
決勝【小2】 (-0.2)
1位 8.62 小島 士侑(2) RIXPERT
2位 8.88 桑原 樹(2) EARTH
3位 8.91 酒井 琢朗(2) 中津川ジュニア陸上クラブ
4位 8.93 山下 瑛士(2) TSC
5位 9.03 千賀 壮馬(2) 美濃加茂ジュニア
6位 9.13 高橋 楽(2) 陸岐道高
7位 9.22 菅沼 大暉(2) 美濃加茂ジュニア
決勝【小3】 (-1.0)
1位 12.27 伊藤 結平(3) KJAC
2位 12.94 市原 颯士(3) 多治見ジュニア
3位 13.08 木村 天星(3) TSC
4位 13.16 田中 創士(3) EARTH
5位 13.17 武内 耀平(3) 各務原陸上
6位 13.18 土山 晃弘(3) 各務原陸上
7位 13.32 阪江 奏那汰(3) EARTH
8位 13.41 日野 敬介(3) EARTH
決勝【小4】 (-3.0)
1位 11.73 山田 健心:中池ジュニア陸上
2位 11.91 福島 伊織(4) 北栄小
3位 12.03 三浦 煌星:中津川ジュニア陸上クラブ
4位 12.04 内藤 慧一:RIXPERT
5位 12.35 仲谷 悠士郎:高山陸上
6位 12.37 加藤 アダム:中津川ジュニア陸上クラブ
7位 12.63 鬼頭 俊:美濃加茂ジュニア
8位 12.73 柳原 進之介:TSC
予選 1組 (0.0)
1位 11.00 砂田 大輝(1) 岐阜協立大
2位 11.06 西川 ヤマト(3) 市岐阜商高
3位 11.16 岡山 蒼太(2) 中津川工高
4位 11.82 池之端 琉太(1) 岐阜陸協
5位 12.16 岩田 大永(1) 中部学院大
予選 2組 (-0.7)
1位 10.82 白木 謙吉:岐阜アスリ-ト
2位 10.83 宇佐美 瑛久(3) 名古屋工大
3位 11.23 多和田 侃次(3) 岐阜協立大
4位 11.38 フォンタニーラ エッジ(2) 市岐阜商高
5位 11.61 国枝 純平(1) 名城大
6位 11.80 野田 尚吾(2) 岐阜協立大
7位 11.84 横山 旦和(2) 中京大
予選 3組 (-0.8)
1位 10.95 横田 蓮(3) 斐太高
2位 11.02 伊藤 真治(1) 順大
3位 11.02 井上 海和(2) 岐阜協立大
4位 11.28 広井 謙吾:アトリエAC
5位 11.44 村松 幸耶(M2) 岐阜大
6位 11.60 小森 諒士(3) 鴬谷高
7位 11.68 畠山 海吏(3) 岐阜聖徳学園高
8位 11.77 五月女 翔:NEXT
予選 4組 (-1.0)
1位 10.94 矢橋 寛明:陸岐道
2位 11.26 大橋 聖哉(2) 岐阜聖徳学園高
3位 11.31 高橋 蒼空(3) 岐阜聖徳学園高
4位 11.57 西本 優斗(2) 飛騨高山高
5位 11.60 伊野 未来人(2) 中京高
6位 11.72 熊坂 威恒(2) 岐阜農林高
7位 11.86 大橋 拓歩(2) 愛知学大
予選 5組 (-2.4)
1位 11.15 成宮 宙来(3) 岐阜工高
2位 11.30 坂崎 功太郎:岐阜アスリ-ト
3位 11.34 山口 凌司(4) 岐阜大
4位 11.43 浅井 翔太(3) 金沢大
5位 11.51 桐山 煌生(3) 岐阜工高
6位 11.76 船戸 公博:ROBLE
7位 11.81 竹中 康生(3) 岐阜農林高
8位 11.87 山田 晴生(2) 岐阜大
予選 6組 (-1.3)
1位 11.15 所 京佑:岐阜アスリ-ト
2位 11.27 前畑 桜大(1) 岐阜協立大
3位 11.41 角田 光太朗(3) 大垣商高
4位 11.76 中村 匠生(2) 麗沢瑞浪高
5位 11.77 梅田 裕翔(3) 麗沢瑞浪高
予選 7組 (-1.4)
1位 11.08 藤沢 健一:EVOL
2位 11.25 永野 光輝(3) 岐阜協立大
3位 11.43 横幕 和希(3) 長良高
4位 11.52 佐野 立樹(1) 龍谷大
5位 11.72 前出 旺佑(2) 至学館大
6位 11.72 小川 智広(3) 長良高
7位 11.84 大野 陸(3) 岐阜工高
予選 8組 (-2.0)
1位 11.29 臼田 紳二(3) IPU
2位 11.31 村瀬 優成(3) 市関商工高
3位 11.43 高橋 秀芽(3) 岐南工高
4位 11.44 太田 健人(3) 中津商高
5位 11.60 堀 大夢(2) 岐阜農林高
6位 11.79 渡辺 慶二朗(2) 高山西高
予選 9組 (-0.9)
1位 10.84 生田 幸長(1) 岐阜協立大
2位 11.01 志津 泰成(3) 中津商高
3位 11.32 西川 空良(1) 城西大
4位 11.33 坂本 貫太朗:岐阜陸協
5位 11.48 岡本 悠弥(1) 岐阜協立大
6位 11.58 近藤 駈(1) 長良高
7位 11.87 岡村 祐樹(2) 岐阜高専
予選 10組 (-0.8)
1位 11.00 川口 修平(4) 関学大
2位 11.07 河原 良真(2) 市関商工高
3位 11.13 佐々木 琉羽(2) 岐阜聖徳学園高
4位 11.23 立川 直大(M2) 岐阜大
5位 11.64 山下 誓己(1) 高山西高
6位 11.83 高殿 涼大(3) 高山西高
予選 11組 (-0.2)
1位 11.09 河原 悠斗(1) 岐阜協立大
2位 11.13 山下 悠太(1) 岐阜協立大
3位 11.54 土井 瑞月(2) 愛知学大
4位 11.56 横家 隆人(3) 市関商工高
5位 11.62 吉田 崇将(1) 済美高
6位 11.63 長江 来樹(3) 中京大
7位 11.81 森下 智清(3) 郡上高
予選 12組 (-1.7)
1位 11.15 小島 駿矢(3) 順大
2位 11.30 蓑島 太己(3) 郡上高
3位 11.33 鈴木 成康(3) 麗沢瑞浪高
4位 11.76 日下部 寛斗(2) 高山工高
5位 11.79 阿部 晃大(1) 中京高
6位 11.80 済藤 越(2) 岐阜高
予選 13組 (-2.1)
1位 11.05 小池 譲也:下呂陸上
2位 11.31 木村 飛翔(3) 中津川工高
3位 11.32 松原 瑞貴:岐阜協立大AC
4位 11.34 山田 真夢:アトリエAC
5位 11.54 石川 陸(3) 大垣工高
6位 11.68 纐纈 弦吾(1) 麗沢瑞浪高
予選 14組 (0.4)
1位 11.04 塚原 星来(4) 岐阜協立大
2位 11.11 堀 源斗(2) 中京大
3位 11.22 大薮 祐歳:TFO
4位 11.46 小川 智也(3) 美濃加茂高
5位 11.47 長江 無我:HIDESONZ
6位 11.83 小林 煌輝(1) 飛騨高山高
7位 11.85 藤沢 真輝人(3) 岐阜工高
8位 11.94 薮崎 光成(3) 長森高
予選 15組 (-1.7)
1位 11.03 小田 唯斗(1) 至学館大
2位 11.18 渡辺 皇寿(3) 長良高
3位 11.19 宮崎 翔琉(3) 岐阜聖徳学園高
4位 11.55 今村 駿太(2) 斐太高
5位 11.69 福田 圭祐(3) 長良高
6位 11.75 飯沼 達輝(3) 大垣工高
予選 16組 (0.0)
1位 11.11 井町 文也:EARTH
2位 11.40 沢 孝輔(3) 筑波大
3位 11.50 白川 諒侑(2) 岐阜聖徳学園高
4位 11.56 小川 椋右:ラスター
5位 11.68 藤村 勇太(2) 岐阜工高
6位 12.09 半谷 匠:Ogaki AC
予選 17組 (-1.4)
1位 11.08 山崎 大輝:愛知陸協
2位 11.12 大石 蓮(1) 県岐阜商高
3位 11.23 吉田 侑生(2) 岐阜高
4位 11.27 佐々 翔梧(2) 岐阜聖徳学園高
5位 11.57 蜂谷 太基(3) 美濃加茂高
6位 11.80 稲田 幹大(3) 岐阜大
7位 11.90 近藤 旭(3) 岐阜農林高
予選 18組 (0.5)
1位 10.87 大橋 明翔(2) 環太平洋大
2位 11.12 山田 健翔(1) 大垣工高
3位 11.22 江坂 真凛(3) 名古屋工大
4位 11.37 中村 拳士郎(1) 高山工高
5位 11.44 曽我 嘉紘(3) 中津商高
6位 11.83 中嶋 春輔:高山陸協
予選 19組 (1.3)
1位 10.67 鈴木 暁登(2) 東海学園大
2位 11.07 鈴木 悠右:岐阜アスリ-ト
3位 11.18 吉田 創詠(3) 龍谷大
4位 11.32 深松 佳範:愛知陸協
5位 11.38 小野 宏貴:岐阜アスリ-ト
6位 11.38 広瀬 友哉(3) 岐阜大
7位 11.62 小林 悠輝(1) 飛騨高山高
8位 11.79 沢村 太星:岐阜陸協
予選 20組 (0.7)
1位 11.02 竹内 優大(M1) 名古屋工大
2位 11.02 福島 啓太(3) 名古屋工大
3位 11.08 葛西 駿太郎(1) IPU
4位 11.23 吉田 和輝(2) 愛知学大
5位 11.42 岡田 大輝(1) 済美高
6位 11.49 長谷部 龍輝(2) 岐阜大
7位 11.87 川崎 映輔(2) 大垣東高
準決勝 1組 (-1.3)
1位 10.66 大橋 明翔(2) 環太平洋大
2位 10.71 生田 幸長(1) 岐阜協立大
3位 10.86 宇佐美 瑛久(3) 名古屋工大
4位 11.06 志津 泰成(3) 中津商高
5位 11.07 井町 文也:EARTH
6位 11.09 竹内 優大(M1) 名古屋工大
7位 11.13 河原 悠斗(1) 岐阜協立大
8位 11.14 小田 唯斗(1) 至学館大
準決勝 2組 (-0.2)
1位 10.40 矢橋 寛明:陸岐道
2位 10.64 塚原 星来(4) 岐阜協立大
3位 10.76 白木 謙吉:岐阜アスリ-ト
4位 10.80 臼田 紳二(3) IPU
5位 10.82 川口 修平(4) 関学大
6位 10.92 伊藤 真治(1) 順大
7位 10.96 藤沢 健一:EVOL
8位 11.08 成宮 宙来(3) 岐阜工高
準決勝 3組 (-2.5)
1位 10.65 鈴木 暁登(2) 東海学園大
2位 10.67 小池 譲也:下呂陸上
3位 10.82 小島 駿矢(3) 順大
4位 10.91 井上 海和(2) 岐阜協立大
5位 10.95 横田 蓮(3) 斐太高
6位 10.96 砂田 大輝(1) 岐阜協立大
7位 10.98 山崎 大輝:愛知陸協
8位 10.98 所 京佑:岐阜アスリ-ト
決勝 (1.2)
1位 10.30 矢橋 寛明:陸岐道
2位 10.52 鈴木 暁登(2) 東海学園大
3位 10.55 塚原 星来(4) 岐阜協立大
4位 10.55 生田 幸長(1) 岐阜協立大
5位 10.66 白木 謙吉:岐阜アスリ-ト
6位 10.81 大橋 明翔(2) 環太平洋大
7位 11.62 臼田 紳二(3) IPU
8位 17.84 小池 譲也:下呂陸上
決勝【小5】 (0.3)
1位 13.61 西本 僚直:新友陸上
2位 14.37 小川 颯太:KJAC
3位 14.66 林 佑真:美濃加茂ジュニア
4位 14.68 ティニスウッド 夏希:TSC
5位 14.72 下 嘉希:各務原陸上
6位 14.86 長谷 羽徒:陸岐道
7位 15.00 伊藤 洸太:養老陸上
決勝【小6】 (-0.5)
1位 12.84 榎本 悠希:大垣市陸上
2位 13.01 西田 智哉:ROBLE
3位 13.26 山田 結士:南濃SC
4位 13.34 西尾 空真:美濃加茂ジュニア
5位 13.62 三浦 琉星:中津川ジュニア陸上クラブ
6位 13.71 大橋 拓真:養老陸上
7位 13.78 高木 偉月:RIXPERT
8位 13.86 宮脇 賢一:大垣市陸上
十種競技 (-0.5)
1位 12.00 安川 瑠晟(3) 岐阜聖徳大
2位 12.72 山田 真一:シコウクラブ
予選 1組 (-0.4)
1位 21.90 矢島 諒(2) 順大
2位 21.98 近藤 光気(4) 岐阜協立大
3位 22.21 堀 源斗(2) 中京大
4位 22.36 大西 康瑛(3) 長良高
5位 22.53 佐々木 琉羽(2) 岐阜聖徳学園高
6位 22.55 才本 斗星(2) 岐阜聖徳学園高
7位 23.10 蜂谷 太基(3) 美濃加茂高
8位 23.65 吉田 大誠(2) 県岐阜商高
9位 23.90 竹中 康生(3) 岐阜農林高
予選 2組 (-0.4)
1位 21.66 小島 駿矢(3) 順大
2位 22.16 志津 泰成(3) 中津商高
3位 22.59 吉田 侑生(2) 岐阜高
4位 22.62 高橋 秀芽(3) 岐南工高
5位 23.29 国枝 純平(1) 名城大
6位 23.47 渡辺 慶二朗(2) 高山西高
予選 3組 (0.6)
1位 22.03 大橋 明翔(2) 環太平洋大
2位 22.43 高井 貴一:SHINJIDAI
3位 22.51 蓑島 太己(3) 郡上高
4位 22.63 大橋 聖哉(2) 岐阜聖徳学園高
5位 22.68 近藤 榛哉(2) 名城大
6位 23.36 長谷部 龍輝(2) 岐阜大
7位 23.52 藤村 勇太(2) 岐阜工高
8位 23.83 森 優貴(3) 中津商高
予選 4組 (0.3)
1位 21.95 藤田 知和(4) 岐阜協立大
2位 22.26 上野 智貴:R's
3位 22.52 西脇 優輝(3) 大垣商高
4位 22.59 梶 晃太朗:岐阜アスリ-ト
5位 23.09 立川 直大(M2) 岐阜大
6位 24.46 半谷 匠:Ogaki AC
予選 5組 (0.0)
1位 21.75 石田 大河(1) 龍谷大
2位 22.21 大石 蓮(1) 県岐阜商高
3位 22.45 鈴木 成康(3) 麗沢瑞浪高
4位 23.70 高橋 凛(3) 岐阜農林高
予選 6組 (0.6)
1位 22.22 永野 光輝(3) 岐阜協立大
2位 22.50 浅野 晃輝(3) 岐阜聖徳学園高
3位 22.72 西川 空良(1) 城西大
4位 22.83 葛西 駿太郎(1) IPU
5位 22.86 熊坂 威恒(2) 岐阜農林高
6位 23.29 石田 光生(1) 岐阜工高
予選 7組 (0.6)
1位 22.53 河原 良真(2) 市関商工高
2位 22.60 宮崎 翔琉(3) 岐阜聖徳学園高
3位 22.79 佐野 立樹(1) 龍谷大
4位 22.94 今村 駿太(2) 斐太高
5位 23.24 村瀬 優成(3) 市関商工高
予選 8組 (-0.8)
1位 22.30 横田 蓮(3) 斐太高
2位 22.47 岩垣 勇司(3) 城西大
3位 22.47 前畑 桜大(1) 岐阜協立大
4位 22.64 角田 光太朗(3) 大垣商高
5位 22.65 佐々 翔梧(2) 岐阜聖徳学園高
6位 22.82 西本 優斗(2) 飛騨高山高
7位 23.19 岡田 大輝(1) 済美高
8位 23.34 堀 大夢(2) 岐阜農林高
予選 9組 (-1.3)
1位 22.03 杉山 陽一:SHINJIDAI
2位 22.25 笘篠 尚太(1) 中京大
3位 22.30 西川 ヤマト(3) 市岐阜商高
4位 22.77 鈴木 真弦(2) 県岐阜商高
5位 23.00 太田 健人(3) 中津商高
6位 23.38 飯沼 達輝(3) 大垣工高
7位 23.45 日下部 寛斗(2) 高山工高
8位 23.78 中島 惟空(3) 下呂金山中
9位 23.95 藤本 遥斗(1) 高山西高
予選 10組 (-0.3)
1位 21.87 春藤 優介(3) 岐阜協立大
2位 21.90 日置 文哉(3) IPU
3位 22.16 石川 陸(3) 大垣工高
4位 22.82 武藤 勇介(2) 県岐阜商高
5位 22.85 岡村 祐樹(2) 岐阜高専
6位 22.88 酒井 渉太(M2) 岐阜大
準決勝 1組 (-0.1)
1位 21.28 藤田 知和(4) 岐阜協立大
2位 21.44 石田 大河(1) 龍谷大
3位 21.88 日置 文哉(3) IPU
4位 22.14 大石 蓮(1) 県岐阜商高
5位 22.22 永野 光輝(3) 岐阜協立大
6位 22.29 宮崎 翔琉(3) 岐阜聖徳学園高
7位 22.37 西川 ヤマト(3) 市岐阜商高
8位 22.46 高井 貴一:SHINJIDAI
準決勝 2組 (-0.5)
1位 21.62 矢島 諒(2) 順大
2位 21.69 春藤 優介(3) 岐阜協立大
3位 21.84 河原 良真(2) 市関商工高
4位 22.04 上野 智貴:R's
5位 22.05 堀 源斗(2) 中京大
6位 22.23 石川 陸(3) 大垣工高
7位 22.34 横田 蓮(3) 斐太高
準決勝 3組 (-0.6)
1位 21.25 小島 駿矢(3) 順大
2位 21.51 大橋 明翔(2) 環太平洋大
3位 21.71 近藤 光気(4) 岐阜協立大
4位 21.74 志津 泰成(3) 中津商高
5位 21.97 杉山 陽一:SHINJIDAI
6位 22.33 大西 康瑛(3) 長良高
7位 22.48 浅野 晃輝(3) 岐阜聖徳学園高
決勝 (-0.1)
1位 21.16 大橋 明翔(2) 環太平洋大
2位 21.19 石田 大河(1) 龍谷大
3位 21.20 小島 駿矢(3) 順大
4位 21.22 矢島 諒(2) 順大
5位 21.70 志津 泰成(3) 中津商高
6位 21.89 春藤 優介(3) 岐阜協立大
予選 1組
1位 36.50 武藤 勇介(2) 県岐阜商高
2位 37.03 佐藤 遥馬(3) 美濃加茂ジュニア
3位 37.86 松村 亮太郎(1) 県岐阜商高
4位 41.15 武藤 陸人(1) 関高
5位 45.65 宇井 秀斗(1) 関高
予選 2組
1位 35.74 鈴木 成康(3) 麗沢瑞浪高
2位 37.47 藤原 大輔(2) 大垣工高
3位 39.99 田中 孝誠(2) 関高
4位 40.01 渡辺 優星(2) 岐阜工高
5位 40.43 上野 航雅(1) 関高
6位 41.08 山口 李恩(2) 中津商高
7位 41.24 戸市 康太(1) 斐太高
予選 3組
1位 37.28 白川 諒侑(2) 岐阜聖徳学園高
2位 38.54 今井 春(2) 中津商高
3位 39.55 谷尻 光翼(1) 斐太高
4位 39.91 松原 圭希(1) 関高
予選 4組
1位 35.22 伊藤 大翔(3) 岐南工高
2位 38.39 藤丸 世名(1) 県岐阜商高
3位 38.91 渡部 吾文(1) 斐太高
4位 39.19 高殿 涼大(3) 高山西高
5位 39.32 田嶋 祐弥(2) 関高
6位 41.90 石原 輝平(1) 中津商高
予選 5組
1位 34.73 河原 良真(2) 市関商工高
2位 39.11 小栗 未来(2) 中津商高
3位 39.67 横山 倖之(1) 関高
4位 40.69 仙石 隆斗(2) 岐阜工高
5位 41.17 奥田 絆(1) 関高
6位 43.04 金岡 英伸(1) 関高
決勝
1位 34.33 河原 良真(2) 市関商工高
2位 34.83 伊藤 大翔(3) 岐南工高
3位 35.25 鈴木 成康(3) 麗沢瑞浪高
4位 37.01 佐藤 遥馬(3) 美濃加茂ジュニア
5位 38.25 松村 亮太郎(1) 県岐阜商高
6位 38.31 武藤 勇介(2) 県岐阜商高
7位 38.54 藤原 大輔(2) 大垣工高
予選 1組
1位 47.94 細野 颯人(4) 立命大
2位 50.60 畠中 蓮王(1) 岐阜協立大
3位 50.89 曽我 嘉紘(3) 中津商高
4位 52.53 大橋 拓歩(2) 愛知学大
5位 56.90 小林 煌輝(1) 飛騨高山高
予選 2組
1位 48.53 杉山 陽一:SHINJIDAI
2位 49.47 前田 海輝亜(3) 日大
3位 50.96 辻村 凌聖(2) 岐阜工高
3位 50.96 服部 隼(2) 同志社大
5位 51.46 大岡 京太郎(1) 大垣商高
6位 52.30 沢田 庵(2) 関高
7位 54.32 井戸田 空(3) 岐阜工高
8位 54.67 森 優斗(2) 東濃実高
予選 3組
1位 50.26 田路 歩暉(1) 岐阜協立大
2位 50.73 伊藤 大翔(3) 岐南工高
3位 50.93 服部 禅樹(3) 岐阜聖徳学園高
4位 53.12 片岡 陸哉(3) 岐阜農林高
5位 53.48 坂元 優太(2) 関高
6位 53.52 後藤 大悟(2) 多治見北高
7位 54.34 中井 登湧(3) 大垣商高
予選 4組
1位 49.73 日置 文哉(3) IPU
2位 50.28 小川 智也(3) 美濃加茂高
3位 50.33 牧村 悠矢(1) 中京大
4位 50.87 西村 勇人:岐阜陸協
5位 50.89 小川 遼真(3) 至学館大
6位 52.96 森 優貴(3) 中津商高
7位 53.15 佐竹 良太(3) 大垣工高
予選 5組
1位 50.94 西尾 璃優(2) 麗沢瑞浪高
2位 51.06 西脇 優輝(3) 大垣商高
3位 51.84 岡戸 祐太:TFO
4位 51.98 井上 太陽(3) 郡上高
5位 52.90 藤原 大輔(2) 大垣工高
6位 54.05 飛永 潤(3) 中津川工高
7位 54.51 祖父江 悠生(3) 岐阜大
予選 6組
1位 50.39 鈴木 真弦(2) 県岐阜商高
2位 51.29 小川 智広(3) 長良高
3位 52.03 高橋 凛(3) 岐阜農林高
4位 52.16 桐山 晃輝(3) 大垣商高
5位 53.06 加藤 翔(1) 東海学園大
6位 53.25 木村 比呂(2) 市関商工高
予選 7組
1位 50.09 才本 斗星(2) 岐阜聖徳学園高
2位 50.88 打田 蒼平(3) 愛知学大
3位 53.12 福田 大翔(1) 済美高
4位 53.20 田中 創也:TFO
5位 54.46 近藤 旭(3) 岐阜農林高
予選 8組
1位 49.63 上野 智貴:R's
2位 50.51 小西 遥斗(3) 岐阜農林高
3位 51.69 北村 恵太:EVOL
4位 53.82 石田 舷貴(2) 市関商工高
予選 9組
1位 51.30 浅野 晃輝(3) 岐阜聖徳学園高
2位 52.05 中村 知暉(2) 加納高
3位 52.46 田中 晴彦(3) 加納高
4位 52.72 小木曽 開耶(2) 瑞浪高
5位 54.58 松井 颯希(2) 加納高
6位 55.29 岩田 大永(1) 中部学院大
準決勝 1組
1位 48.63 上野 智貴:R's
2位 48.78 浅野 晃輝(3) 岐阜聖徳学園高
3位 48.88 前田 海輝亜(3) 日大
4位 49.40 日置 文哉(3) IPU
5位 49.91 西脇 優輝(3) 大垣商高
6位 51.14 曽我 嘉紘(3) 中津商高
7位 51.68 打田 蒼平(3) 愛知学大
準決勝 2組
1位 47.49 細野 颯人(4) 立命大
2位 48.77 牧村 悠矢(1) 中京大
3位 49.26 田路 歩暉(1) 岐阜協立大
4位 49.75 小西 遥斗(3) 岐阜農林高
5位 50.15 畠中 蓮王(1) 岐阜協立大
6位 51.01 鈴木 真弦(2) 県岐阜商高
7位 51.19 辻村 凌聖(2) 岐阜工高
8位 51.34 服部 隼(2) 同志社大
9位 51.72 中村 知暉(2) 加納高
準決勝 3組
1位 49.13 杉山 陽一:SHINJIDAI
2位 49.25 伊藤 大翔(3) 岐南工高
3位 49.51 才本 斗星(2) 岐阜聖徳学園高
4位 50.57 服部 禅樹(3) 岐阜聖徳学園高
5位 50.89 西尾 璃優(2) 麗沢瑞浪高
6位 50.90 小川 智也(3) 美濃加茂高
7位 51.57 西村 勇人:岐阜陸協
決勝
1位 48.82 杉山 陽一:SHINJIDAI
2位 48.88 前田 海輝亜(3) 日大
3位 49.60 田路 歩暉(1) 岐阜協立大
4位 51.58 浅野 晃輝(3) 岐阜聖徳学園高
5位 51.83 伊藤 大翔(3) 岐南工高
6位 59.74 牧村 悠矢(1) 中京大
四種競技
1位 57.64 奥村 俊介(3) 岐阜境川中
2位 57.73 矢島 陽生(2) 下呂金山中
3位 61.55 豊嶋 優斗(3) 岐阜西中
十種競技
1位 54.57 安川 瑠晟(3) 岐阜聖徳大
2位 57.76 山田 真一:シコウクラブ
予選 1組
1位 1.59.28 藤井 穂高(3) 岐阜協立大
2位 2.00.66 田口 大翔(2) 静岡大
3位 2.01.66 小野 瞬(2) 静岡県立大
4位 2.01.87 熊倉 大地:岐阜MC
5位 2.02.14 山下 晃正(2) 県岐阜商高
6位 2.04.16 安田 直暉(4) 南山大
7位 2.06.21 杉山 秀悠(2) 大垣東高
8位 2.07.03 岡本 直也(3) 県岐阜商高
9位 2.07.71 田辺 拓海(1) 麗沢瑞浪高
10位 2.08.48 高木 心(2) 高山西高
予選 2組
1位 1.58.05 小川 遼真(3) 至学館大
2位 1.59.08 後藤 大門(2) 東海大
3位 1.59.09 下田 悠友(3) 県岐阜商高
4位 1.59.82 岩間 翔哉(3) 岐南工高
5位 2.01.49 宮地 一輝(1) 岐阜高専
6位 2.03.46 松井 達耶:岐阜MC
7位 2.05.55 林 優真(2) 瑞浪高
8位 2.06.11 加納 章吾(3) 岐南工高
9位 2.10.35 長谷川 航大(3) 関高
10位 2.11.56 森 一真(3) 岐阜農林高
予選 3組
1位 2.00.67 中島 慎哉:ROBLE
2位 2.00.84 伊藤 光(2) 岐阜高専
3位 2.00.91 小村 拓也(2) 麗沢瑞浪高
4位 2.02.02 塩谷 知己(2) 慶大
5位 2.04.12 田中 愁聖(2) 岐阜聖徳学園高
6位 2.04.82 小栗 大翼(1) 美濃加茂高
7位 2.05.24 桑原 右龍(2) 斐太高
8位 2.07.94 堀井 翔(2) 大垣東高
予選 4組
1位 2.01.24 大島 実:ROBLE
2位 2.01.51 天野 愛都(1) 明治国際医療大
3位 2.01.89 寺尾 悠翔(3) 愛知黎明高
4位 2.02.04 白上 大河(3) 愛知黎明高
5位 2.03.12 坂上 颯(1) 高山西高
6位 2.03.52 村井 咲斗(1) 岐阜工高
7位 2.03.53 石原 睦希(1) 斐太高
8位 2.04.78 田中 輔(2) 大垣工高
9位 2.06.89 中島 湊斗(2) 可児工高
10位 2.10.34 足立 拓望(2) 岐山高
予選 5組
1位 2.01.58 服部 隼(2) 同志社大
2位 2.02.23 犬塚 尚吾(1) 美濃加茂高
3位 2.05.01 池田 湧三郎(1) 市岐阜商高
4位 2.05.25 久保 皓聖(2) 市岐阜商高
5位 2.05.64 伊佐治 陽介(3) 飛騨高山高
6位 2.06.06 山本 克 己(1) 高山西高
7位 2.06.50 園原 巧海(2) 麗沢瑞浪高
8位 2.08.52 小倉 優也(2) 東濃実高
9位 2.09.92 坪内 来斗(3) 可児工高
予選 6組
1位 1.59.11 黒田 遥太:ROBLE
2位 1.59.43 高橋 隆太郎(3) 大垣工高
3位 2.00.07 須藤 滉平(1) 日大
4位 2.00.33 島倉 巧(3) KJAC
5位 2.01.00 小野 元也:岐阜陸協
6位 2.01.33 中島 慶大(2) 立命大
7位 2.02.53 志知 海優(3) 県岐阜商高
8位 2.03.09 安藤 蓮斗(3) 美濃加茂高
9位 2.04.72 大橋 宙弥(2) 大垣商高
10位 2.06.39 伊藤 颯馬(2) 郡上高
11位 2.08.86 福沢 航輝(3) 長良高
12位 2.11.07 井上 寛人(2) 岐阜農林高
予選 7組
1位 1.57.30 伊藤 真紘(4) 日大
2位 1.58.60 中島 滉太(M1) 名古屋大
3位 1.58.79 後藤 駿弥(3) KJAC
4位 1.59.21 浅野 将大(3) 愛知黎明高
5位 2.00.11 村川 吏亜(2) 岐阜協立大
6位 2.02.71 春日 惇汰(2) 加納高
7位 2.04.33 菊池 哉多(2) 県岐阜商高
8位 2.04.44 中西 優太(1) 長良高
9位 2.04.66 吉川 奨馬(3) 多治見陶都中
10位 2.05.41 河合 諒真(1) 高山西高
11位 2.17.74 桑原 春輝(2) 岐阜高
準決勝 1組
1位 1.56.89 藤井 穂高(3) 岐阜協立大
2位 1.57.54 後藤 大門(2) 東海大
3位 1.58.44 黒田 遥太:ROBLE
4位 2.00.60 下田 悠友(3) 県岐阜商高
5位 2.03.40 高橋 隆太郎(3) 大垣工高
6位 2.03.94 小村 拓也(2) 麗沢瑞浪高
準決勝 2組
1位 1.57.72 小川 遼真(3) 至学館大
2位 1.57.86 中島 慎哉:ROBLE
3位 1.58.27 田口 大翔(2) 静岡大
4位 2.01.28 村川 吏亜(2) 岐阜協立大
5位 2.02.57 小野 元也:岐阜陸協
6位 2.03.26 中島 滉太(M1) 名古屋大
7位 2.05.17 犬塚 尚吾(1) 美濃加茂高
準決勝 3組
1位 1.50.18 伊藤 真紘(4) 日大
2位 1.57.23 大島 実:ROBLE
3位 1.57.42 須藤 滉平(1) 日大
4位 1.58.36 伊藤 光(2) 岐阜高専
5位 1.58.45 服部 隼(2) 同志社大
6位 1.59.43 天野 愛都(1) 明治国際医療大
7位 2.01.43 中島 慶大(2) 立命大
8位 2.02.45 岩間 翔哉(3) 岐南工高
決勝
1位 1.50.54 伊藤 真紘(4) 日大
2位 1.52.49 中島 慎哉:ROBLE
3位 1.54.22 藤井 穂高(3) 岐阜協立大
4位 1.59.23 後藤 大門(2) 東海大
5位 2.01.82 小川 遼真(3) 至学館大
6位 2.03.60 田口 大翔(2) 静岡大
7位 2.07.29 大島 実:ROBLE
8位 2.11.03 須藤 滉平(1) 日大
予選 1組
1位 4.02.89 渡辺 颯汰(2) 麗沢瑞浪高
2位 4.03.75 長屋 奏佑(2) 岐阜大
3位 4.03.93 塩見 建也:ROBLE
4位 4.04.73 石郷 健翔(2) 美濃加茂高
5位 4.06.34 岡崎 玄達(2) 美濃加茂高
6位 4.06.60 大前 貴揮(3) 益田清風高
7位 4.07.71 久保 俊太(3) 西可児中
8位 4.09.44 出戸 智大(M2) 岐阜大
9位 4.10.79 浜野 雄大:Ogaki AC
10位 4.11.57 坂上 颯(1) 高山西高
11位 4.12.10 志知 海優(3) 県岐阜商高
12位 4.15.40 大島 佑弘(1) 益田清風高
13位 4.19.05 大洞 槙悟(3) 大垣工高
14位 4.20.75 津谷 楓希(1) 県岐阜商高
15位 4.21.09 青木 翔太(3) 大垣工高
16位 4.22.75 鈴木 璃久(3) 瑞浪高
17位 4.28.94 久保 皓聖(2) 市岐阜商高
18位 4.31.85 続葛 啓伍:高山陸協
19位 4.37.61 長谷川 航大(3) 関高
20位 4.41.04 桑原 春輝(2) 岐阜高
予選 2組
1位 4.00.82 山本 昂輝(2) 中京高
2位 4.00.89 岡崎 大河:濃飛倉庫運輸
3位 4.01.66 古橋 明弥(3) 美濃加茂高
4位 4.04.69 日比 健仁(1) 岐阜協立大
5位 4.05.31 原 泰成(3) 岐阜協立大
6位 4.08.85 田中 寛樹(2) 県岐阜商高
7位 4.09.71 長瀬 大起(2) 岐阜協立大
8位 4.13.11 谷脇 悠太(3) 高山中山中
9位 4.14.89 安藤 大明:Ogaki AC
10位 4.15.95 森本 欽也(1) 高山西高
11位 4.20.26 横山 翔護(1) 県岐阜商高
12位 4.21.78 池田 湧三郎(1) 市岐阜商高
13位 4.21.90 鷲見 卓郎:川崎重工
14位 4.24.48 園原 巧海(2) 麗沢瑞浪高
15位 4.25.07 松元 政憲(3) 南山大
16位 4.27.03 森 亮太(1) 美濃加茂高
17位 4.49.70 村瀬 敬介:カヤバ
予選 3組
1位 3.59.97 伊藤 真紘(4) 日大
2位 4.01.03 山崎 優汰(3) 愛知黎明高
3位 4.02.78 下田 悠友(3) 県岐阜商高
4位 4.03.21 長尾 優汰(1) 美濃加茂高
5位 4.11.43 吉田 橙正(2) 美濃加茂高
6位 4.12.73 木場 雄大:Ogaki AC
7位 4.15.55 永田 太志(1) 岐阜協立大
8位 4.16.72 田口 大翔(2) 静岡大
9位 4.19.03 白川 遼(1) 高山西高
10位 4.19.51 小野 元也:岐阜陸協
11位 4.21.16 田中 一範(2) 明治国際医療大
12位 4.21.17 水谷 奏翔(1) 中京高
13位 4.26.78 山本 克 己(1) 高山西高
14位 4.29.41 加納 章吾(3) 岐南工高
15位 4.30.69 加藤 稜久(2) 大垣日大高
16位 4.32.38 近藤 祥平:岐阜MC
17位 4.37.08 馬渕 直也:Ogaki AC
18位 4.42.56 窪田 康佑(3) 本巣松陽高
予選 4組
1位 4.00.96 杉本 光琉(1) 岐阜大
2位 4.01.47 安島 莉玖(3) 大垣日大高
3位 4.01.95 間瀬 智哉:岐阜陸協
4位 4.10.08 福田 陸(2) 岐阜協立大
5位 4.10.70 林 祐一郎(3) 愛知黎明高
6位 4.11.77 佐藤 有季(3) 中京高
7位 4.12.21 天野 愛都(1) 明治国際医療大
8位 4.13.09 小久保 温人(3) 大垣日大高
9位 4.14.74 道下 力也(1) 岐阜協立大
10位 4.15.72 酒井 啓吾(2) 大垣工高
11位 4.19.75 春日 惇汰(2) 加納高
12位 4.21.54 川尻 蓮斗(2) 大垣工高
13位 4.21.83 遠藤 憲一:Ogaki AC
14位 4.26.15 堀 翔陽(2) 大垣日大高
15位 4.26.77 海津 優斗(1) 大垣日大高
16位 4.27.70 尾関 丈(3) 大垣日大高
17位 4.30.66 戸松 匠(2) 岐山高
18位 4.31.41 棚橋 優伍(2) 加納高
19位 4.32.27 日下部 吉彦:Ogaki AC
20位 4.32.60 高木 心(2) 高山西高
予選 5組
1位 3.59.78 小川 大智(1) IPU
2位 4.01.38 渋谷 大和(3) 中京高
3位 4.02.00 細川 士禾(2) 中京高
4位 4.05.23 田中 和輝:ROBLE
5位 4.09.02 渡辺 祐二:カヤバ
6位 4.11.15 木村 駿介(2) 皇学館大
7位 4.11.95 高橋 隆太郎(3) 大垣工高
8位 4.12.40 佐藤 怜(3) 岐阜協立大
9位 4.15.55 青井 夏雄:岐阜MC
10位 4.17.64 松久 晴紀(3) 市岐阜商高
11位 4.19.70 大橋 宙弥(2) 大垣商高
12位 4.20.09 熊倉 優来(1) 益田清風高
13位 4.20.73 伊藤 大智(2) 東海学園大
14位 4.20.98 友松 悠人(1) 岐阜協立大
15位 4.21.72 遠藤 大河(1) 市岐阜商高
16位 4.22.40 岡崎 秀祐(2) 美濃加茂高
17位 4.25.84 日古見 那由他(1) 高山西高
18位 4.25.97 伊藤 芳(1) 大垣日大高
19位 4.26.21 河合 諒真(1) 高山西高
20位 4.26.91 野村 哲司(3) 金沢大
21位 4.28.61 桑原 蒼太(2) 市関商工高
22位 4.30.98 中島 佑太(1) 岐阜高
23位 4.49.95 中川 陽翔(2) 岐阜高
予選 6組
1位 4.05.55 平田 壮馬(3) 岐阜協立大
2位 4.06.80 小菊 天瑠(3) 岐阜協立大
3位 4.07.33 国井 翔真(2) 本巣松陽高
4位 4.08.81 中村 拓巳(2) 岐阜協立大
5位 4.10.02 塩谷 知己(2) 慶大
6位 4.10.30 内木 元基(3) 岐阜協立大
7位 4.15.16 安江 優斗(3) 中京高
8位 4.16.71 菊池 哉多(2) 県岐阜商高
9位 4.19.60 山下 晃正(2) 県岐阜商高
10位 4.20.45 芝田 翼(1) 岐阜協立大
11位 4.22.55 高橋 昂太郎(4) 岐阜協立大
12位 4.23.80 今井 一智:関体協
13位 4.27.48 高木 麻翔(2) 飛騨高山高
14位 4.28.10 桑原 右龍(2) 斐太高
15位 4.32.22 朝日 健希(1) 美濃加茂高
16位 4.33.85 森 滉太(3) 市関商工高
17位 4.42.02 吉川 奨馬(3) 多治見陶都中
18位 4.50.29 佐藤 和仁:関体協
決勝
1位 3.56.95 岡崎 大河:濃飛倉庫運輸
2位 3.59.32 杉本 光琉(1) 岐阜大
3位 4.01.69 平田 壮馬(3) 岐阜協立大
4位 4.02.12 古橋 明弥(3) 美濃加茂高
5位 4.02.50 細川 士禾(2) 中京高
6位 4.03.44 山崎 優汰(3) 愛知黎明高
7位 4.03.52 下田 悠友(3) 県岐阜商高
8位 4.04.01 渡辺 颯汰(2) 麗沢瑞浪高
9位 4.06.14 渋谷 大和(3) 中京高
10位 4.06.57 山本 昂輝(2) 中京高
11位 4.11.80 小菊 天瑠(3) 岐阜協立大
12位 4.16.51 長屋 奏佑(2) 岐阜大
十種競技
1位 5.10.80 安川 瑠晟(3) 岐阜聖徳大
2位 5.20.49 山田 真一:シコウクラブ
タイムレース 1組
1位 8.47.42 長尾 優汰(1) 美濃加茂高
2位 9.04.86 森 亮太(1) 美濃加茂高
3位 9.10.39 熊倉 優来(1) 益田清風高
4位 9.10.63 大島 佑弘(1) 益田清風高
5位 9.17.15 小栗 大翼(1) 美濃加茂高
6位 9.18.08 津谷 楓希(1) 県岐阜商高
7位 9.21.71 横山 翔護(1) 県岐阜商高
8位 9.23.32 犬塚 尚吾(1) 美濃加茂高
9位 9.26.34 海津 優斗(1) 大垣日大高
10位 9.26.57 伊藤 芳(1) 大垣日大高
11位 9.35.85 高木 湊斗(3) 下呂金山中
12位 9.36.38 岡野 航磨(1) 県岐阜商高
13位 9.44.34 朝日 健希(1) 美濃加茂高
14位 9.45.56 長谷部 滉起(3) 下呂金山中
15位 9.47.60 山田 昊侑(3) 明智中
16位 10.05.71 服部 翔(1) 県岐阜商高
17位 10.11.58 村井 咲斗(1) 岐阜工高
18位 10.12.16 古川 慶(1) 大垣日大高
19位 10.12.86 川口 京佑(1) 多治見北高
20位 10.39.01 広瀬 暖心(1) 中津商高
21位 10.50.91 工藤 瑠也(1) 多治見北高
22位 10.55.95 岩井 颯汰(1) 多治見北高
タイムレース 2組
1位 10.06.81 奥村 隼大(1) 岐阜高
2位 10.09.69 金井 勇磨(1) 大垣日大高
3位 10.33.09 高田 倫政(1) 美濃加茂高
4位 10.41.60 高橋 拓也(1) 大垣商高
5位 10.43.94 鷲崎 輝芽(1) 岐南工高
6位 10.47.42 小枝 千芙己(1) 岐南工高
7位 10.49.47 小坂 怜摩(1) 大垣工高
8位 10.50.90 岩瀬 優希(1) 大垣商高
9位 10.51.77 山本 真史(1) 大垣日大高
10位 10.52.36 矢橋 空士(1) 大垣工高
11位 10.53.06 渡辺 颯太(1) 岐南工高
12位 10.53.85 奥村 幸大(1) 多治見北高
13位 10.56.23 田中 耕太郎(1) 多治見北高
14位 10.56.90 山田 陽斗(1) 大垣商高
15位 10.57.24 横山 智也(1) 斐太高
16位 11.16.43 正木 耀太(1) 岐阜高
17位 11.22.94 山北 凌大(1) 大垣日大高
18位 11.35.74 鶴見 奏太(1) 加納高
19位 11.49.23 木村 悠平(1) 大垣商高
タイムレース 1組
1位 15.04.71 渡辺 颯汰(2) 麗沢瑞浪高
2位 15.07.19 間瀬 智哉:岐阜陸協
3位 15.14.42 渡辺 祐二:カヤバ
4位 15.25.39 大前 貴揮(3) 益田清風高
5位 15.25.44 古川 諒(2) 愛知淑徳大
6位 15.30.30 富田 曹真(2) 愛知黎明高
7位 15.33.30 塩見 建也:ROBLE
8位 15.44.11 篠原 貴彦:岐阜MC
9位 15.45.54 加藤 唯人(3) 愛知黎明高
10位 15.57.38 山田 悠介(2) 県岐阜商高
11位 15.58.47 安藤 雅紀:リニアAC
12位 16.08.76 藤田 雄也:タカマラソンクラブ
13位 16.10.39 木村 駿介(2) 皇学館大
14位 16.15.31 長江 圭徒:岐阜MC
15位 16.15.76 加藤 稜久(2) 大垣日大高
16位 16.29.59 市川 雄大(2) 岐南工高
17位 16.31.04 大島 佑弘(1) 益田清風高
18位 16.48.80 白川 遼(1) 高山西高
19位 16.53.31 小久保 温人(3) 大垣日大高
20位 17.44.00 尾関 丈(3) 大垣日大高
タイムレース 2組
1位 16.07.40 広瀬 陽成(1) 岐阜大
2位 16.26.47 森本 欽也(1) 高山西高
3位 16.37.71 谷口 諒真(1) 高山西高
4位 16.38.07 酒井 啓吾(2) 大垣工高
5位 16.41.74 青木 翔太(3) 大垣工高
6位 16.42.62 日古見 那由他(1) 高山西高
7位 16.42.83 池田 陽太(2) 郡上高
8位 16.42.87 狭間 貴博:カヤバ
9位 16.48.32 多和田 蒼大:Ogaki AC
10位 16.49.46 加藤 大嗣(2) 愛知黎明高
11位 16.53.13 桑原 蒼太(2) 市関商工高
12位 16.57.42 中尾 元:土岐走友
13位 16.57.79 広江 昭太:川崎重工
14位 17.03.42 谷口 幸治:カヤバ
15位 17.17.33 細野 航希(2) 美濃加茂高
16位 17.19.91 実井 謙二郎:フィルテック
17位 17.24.75 中西 智也(2) 市岐阜商高
18位 17.28.01 大久保 和月(2) 愛知黎明高
19位 17.34.56 堀 翔陽(2) 大垣日大高
20位 17.51.99 上野 友輝(3) 市関商工高
21位 17.52.96 佐藤 和仁:関体協
22位 17.59.30 古川 慶(1) 大垣日大高
23位 18.07.25 松田 大希(2) 中津商高
24位 18.30.90 森 滉太(3) 市関商工高
予選 1組 (-1.6)
1位 14.29 和戸 達哉:岐阜陸協
2位 14.89 可児 将大(M1) 日大
3位 14.90 栗本 遥生(2) 立命大
4位 15.30 野村 直利:岐阜マスターズ
5位 15.76 清水 康平(2) 長良高
6位 16.03 山岸 靖史:岐阜マスターズ
7位 16.96 曽我 羽琉(1) 麗沢瑞浪高
8位 17.69 鈴木 瑛太(2) 高山西高
予選 2組 (-0.4)
1位 14.68 山田 健太郎(2) 国武大
2位 15.10 竹原 朝陽(2) 岐阜聖徳大
3位 15.75 中村 厚希(3) 愛知学大
4位 15.90 武藤 正樹(3) 名古屋工大
5位 16.19 松岡 亘輝(2) 大垣工高
6位 17.53 森 健太朗(3) 美濃加茂高
予選 3組 (-0.6)
1位 14.30 西尾 拓巳:中津川TFC
2位 15.18 糸多 悠平:ROBLE
3位 15.67 平野 颯大(2) 大垣商高
4位 16.04 寺西 駿(3) 中京大
5位 16.44 山口 晃生(2) 美濃加茂高
6位 16.65 有賀 圭吾(1) 名古屋学大
決勝 (1.0)
1位 14.02 西尾 拓巳:中津川TFC
2位 14.02 可児 将大(M1) 日大
3位 14.06 和戸 達哉:岐阜陸協
4位 14.60 山田 健太郎(2) 国武大
5位 14.64 栗本 遥生(2) 立命大
6位 14.89 竹原 朝陽(2) 岐阜聖徳大
7位 15.17 野村 直利:岐阜マスターズ
8位 22.70 糸多 悠平:ROBLE
十種競技 (-0.9)
1位 16.46 安川 瑠晟(3) 岐阜聖徳大
2位 18.99 山田 真一:シコウクラブ
四種競技 (0.1)
1位 15.86 奥村 俊介(3) 岐阜境川中
2位 19.32 矢島 陽生(2) 下呂金山中
3位 19.33 豊嶋 優斗(3) 岐阜西中
予選 1組 (1.8)
1位 15.81 曽我 羽琉(1) 麗沢瑞浪高
2位 16.95 古田 誠弥(1) 美濃加茂高
3位 17.19 西脇 一斗(1) 大垣商高
4位 17.52 広瀬 玄門(1) 大垣工高
5位 18.63 竹本 悠将(1) 斐太高
6位 22.72 後藤 悠大(1) 関高
予選 2組 (1.3)
1位 15.92 中村 拳士郎(1) 高山工高
2位 16.69 藤本 遥斗(1) 高山西高
3位 19.25 富田 龍玖(1) 大垣商高
4位 21.56 今井 泉里(1) 関高
決勝 (-1.7)
1位 15.56 中村 拳士郎(1) 高山工高
2位 15.90 曽我 羽琉(1) 麗沢瑞浪高
3位 16.40 藤本 遥斗(1) 高山西高
4位 17.00 古田 誠弥(1) 美濃加茂高
5位 18.57 富田 龍玖(1) 大垣商高
6位 18.89 竹本 悠将(1) 斐太高
決勝
1位 38.74 西尾 璃優(2) 麗沢瑞浪高
2位 39.02 小屋 翔一朗(3) 岐阜聖徳学園高
3位 39.99 小西 遥斗(3) 岐阜農林高
4位 41.52 若田 理央(2) 高山西高
5位 42.39 吉田 雅人:多治見ランナーズ
6位 43.26 堀 陽哉(2) 県岐阜商高
7位 44.51 水谷 虹(3) 県岐阜商高
8位 44.81 岡部 倫之(1) 大垣工高
予選 1組
1位 52.41 前田 海輝亜(3) 日大
2位 54.30 西尾 璃優(2) 麗沢瑞浪高
3位 54.60 小松 貫乃(3) 岐阜協立大
4位 56.20 若田 理央(2) 高山西高
5位 58.06 永井 大智(3) 岐阜高専
予選 2組
1位 54.92 小西 遥斗(3) 岐阜農林高
2位 55.22 堀江 功輝:MIX
3位 58.33 稲田 幹大(3) 岐阜大
予選 3組
1位 51.50 細野 颯人(4) 立命大
2位 56.58 脇本 夏月(1) 中京大
3位 59.55 藤原 大輔(2) 大垣工高
4位 60.75 吉田 雅人:多治見ランナーズ
5位 62.01 飛永 潤(3) 中津川工高
予選 4組
1位 55.54 後藤 遼河(1) びわこ成蹊スポーツ大
2位 55.81 山村 敏弥(4) 岐阜協立大
3位 56.21 下畑 龍矢(3) 岐阜協立大
4位 58.97 川合 倖綺:TFO
5位 62.37 太田 俊介(1) 岐阜聖徳大
6位 62.57 森 健太朗(3) 美濃加茂高
決勝
1位 50.90 細野 颯人(4) 立命大
2位 51.37 前田 海輝亜(3) 日大
3位 53.72 小松 貫乃(3) 岐阜協立大
4位 53.75 小西 遥斗(3) 岐阜農林高
5位 55.54 山村 敏弥(4) 岐阜協立大
6位 55.84 後藤 遼河(1) びわこ成蹊スポーツ大
7位 59.21 西尾 璃優(2) 麗沢瑞浪高
決勝
1位 9.22.79 伊藤 要(2) 山梨学大
2位 9.26.01 大前 貴揮(3) 益田清風高
3位 9.34.77 間瀬 智哉:岐阜陸協
4位 9.39.75 富田 曹真(2) 愛知黎明高
5位 9.46.39 島田 拓弥:I.A.R.C
6位 9.51.66 岡崎 玄達(2) 美濃加茂高
7位 9.58.53 堀 京太郎:岐阜MC
8位 9.58.90 宮地 巧真:三重陸協
9位 10.00.94 長江 圭徒:岐阜MC
10位 10.09.91 松久 晴紀(3) 市岐阜商高
11位 10.13.34 小久保 温人(3) 大垣日大高
12位 10.16.68 川尻 蓮斗(2) 大垣工高
13位 10.18.12 林 祐一郎(3) 愛知黎明高
14位 10.29.11 池田 陽太(2) 郡上高
15位 10.30.01 堀 翔陽(2) 大垣日大高
16位 10.32.78 青木 翔太(3) 大垣工高
17位 10.35.15 大橋 宙弥(2) 大垣商高
18位 10.37.22 尾関 丈(3) 大垣日大高
19位 10.39.92 小村 拓也(2) 麗沢瑞浪高
20位 10.46.27 鈴木 璃久(3) 瑞浪高
21位 10.48.21 大久保 和月(2) 愛知黎明高
22位 11.34.38 吉田 歩夢(2) 市関商工高
23位 11.58.80 浅井 陽登(2) 岐阜高
決勝
1位 25.16.36 中島 遼大(3) 美濃加茂高
2位 26.40.48 伊東 航汰(2) 済美高
3位 27.00.09 小栗 大和(2) 美濃加茂高
4位 29.13.80 岩田 翔平(2) 愛知黎明高
5位 30.26.04 徳保 快士(3) 岐阜工高
6位 31.08.69 中島 隆久:岐阜マスターズ
7位 31.25.78 市ノ木 裕星(2) 大垣工高
8位 34.47.77 足立 拓望(2) 岐山高
予選 1組
1位 41.77岐阜アスリ-ト
2位 41.81岐阜工高
3位 41.97EARTH
4位 43.99済美高
5位 44.56岐南工高
6位 45.76美濃加茂高
予選 2組
1位 42.22岐阜大
2位 42.28中京大
3位 43.50長良高
4位 43.76郡上高
5位 45.07長良高
6位 45.63飛騨高山高
予選 3組
1位 42.14岐阜協立大
2位 42.62岐阜聖徳学園高
3位 43.68美濃加茂高
4位 45.24SGA
5位 46.16岐南工高
予選 4組
1位 41.83龍谷大
2位 42.08アトリエAC
3位 43.21麗沢瑞浪高
4位 44.21高山工高
5位 45.61東濃実高
予選 5組
1位 42.58県岐阜商高
2位 42.99岐阜聖徳学園高
3位 43.39中津商高
4位 43.74岐阜農林高
5位 44.07大垣商高
6位 46.02中津川TFC
7位 46.90県岐阜商高
予選 6組
1位 42.05岐阜高
2位 42.25市関商工高
3位 42.45長良高
4位 42.96大垣商高
5位 43.87大垣東高
6位 46.48羽島高
7位 49.47各務原中央中
決勝
1位 41.38岐阜アスリ-ト
2位 41.66岐阜協立大
3位 41.98アトリエAC
4位 42.13EARTH
5位 42.80龍谷大
6位 42.80岐阜大
7位 43.06岐阜工高
8位 46.07岐阜高
決勝【小学】
1位 51.96美濃加茂ジュニア
2位 53.36大垣市陸上
3位 54.31中津川ジュニア陸上クラブ
4位 54.52美濃加茂ジュニア
5位 54.87新友陸上
6位 55.10RIXPERT
7位 57.16TSC
予選 1組
1位 3.25.19岐阜工高
2位 3.27.26TFO
3位 3.29.44済美高
4位 3.33.47長良高
5位 3.35.92県岐阜商高
6位 3.36.32関高
7位 3.44.49郡上高
予選 2組
1位 3.21.88岐阜協立大
2位 3.23.92岐阜聖徳学園高
3位 3.26.88県岐阜商高
4位 3.38.51東濃実高
5位 3.41.09斐太高
6位 3.43.72岐南工高
7位 3.50.41長良高
予選 3組
1位 3.23.98岐阜農林高
2位 3.27.54市関商工高
3位 3.28.21岐南工高
4位 3.44.07Ogaki AC
5位 3.53.42羽島北高
予選 4組
1位 3.22.57岐阜高
2位 3.25.79中津商高
3位 3.30.24大垣工高
4位 3.31.23岐阜大
5位 3.33.87大垣商高
6位 3.40.55長良高
予選 5組
1位 3.26.52加納高
2位 3.28.27大垣商高
3位 3.29.78岐阜聖徳学園高
4位 3.31.33長良高
5位 3.33.78大垣東高
6位 3.40.79美濃加茂高
7位 3.41.25県岐阜商高
決勝
1位 3.22.20岐阜協立大
2位 3.26.21岐阜聖徳学園高
3位 3.28.16岐阜農林高
4位 3.29.96加納高
5位 3.34.89中津商高
6位 3.37.03県岐阜商高
7位 3.39.39岐阜高
8位 3.47.36岐阜工高
決勝
1位 2.05 宇野 琳太郎(4) 中京大
2位 1.95 棚瀬 唯人(3) 長良高
3位 1.90 吉川 正洸(3) 県岐阜商高
3位 1.90 市村 祥大(3) 愛知学大
5位 1.90 斎藤 皇嵐(2) 至学館大
6位 1.85 野村 直利:岐阜マスターズ
6位 1.85 大橋 一心(2) 県岐阜商高
6位 1.85 奥村 竜二(1) 関西福祉大
6位 1.85 渡辺 真尋(3) 飛騨高山高
10位 1.85 甲斐 舜基(2) 大垣工高
10位 1.85 松田 凌真(2) 美濃加茂高
10位 1.85 川島 大輝:EARTH
13位 1.75 水谷 虹(3) 県岐阜商高
13位 1.75 堀 佑輔(2) 県岐阜商高
四種競技
1位 1.53 矢島 陽生(2) 下呂金山中
2位 1.50 奥村 俊介(3) 岐阜境川中
3位 1.38 豊嶋 優斗(3) 岐阜西中
十種競技
1位 1.68 安川 瑠晟(3) 岐阜聖徳大
2位 1.56 山田 真一:シコウクラブ
決勝
1位 4.50 前出 旺佑(2) 至学館大
2位 4.10 谷藤 稜:IPU
3位 4.10 浜野 雄平(2) 県岐阜商高
4位 3.90 永田 優輝(1) 土岐商高
5位 3.90 持田 翼(2) 多治見高
6位 3.90 祢冝 頼飛(3) 大垣西部中
7位 3.70 沼野 靖生(1) AC一宮
決勝
1位 7.34 (-0.4) 松原 瑞貴:岐阜協立大AC
2位 7.22 (0.2) 松下 凌晟(3) 岐阜協立大
3位 7.18 (0.9) 栗本 遥生(2) 立命大
4位 7.00 (1.1) 安藤 寛峻(M1) 神戸大
5位 6.94 (0.7) 花島 育斗(4) 岐阜大
6位 6.93 (0.1) 生田 幸長(1) 岐阜協立大
7位 6.88 (-0.3) 花井 貴弘:土岐走友
8位 6.81 (1.0) 沢田 庵(2) 関高
9位 6.81 (0.8) 三輪 哉太(3) 環太平洋大
10位 6.77 (-0.1) 羽実 壮里:EARTH
11位 6.77 (0.0) 中 宗一郎:RIXPERT
12位 6.72 (0.2) 汲田 歩武(1) IPU
13位 6.66 (0.3) 仲村 颯祐(3) 岐阜大
14位 6.54 (0.9) 林 裕太(3) 関高
15位 6.54 (0.7) 恩田 雄翔(2) 長良高
16位 6.52 (0.5) 小池 琢仁(3) 長良高
17位 6.51 (-0.4) 田宮 昇悟(4) 岐阜協立大
18位 6.47 (0.3) 可知 佑英(2) 中津商高
19位 6.28 (0.2) 野田 努(3) 県岐阜商高
20位 6.27 (-0.6) 海津 大輔:SHINJIDAI
21位 6.21 (-0.3) 宮崎 豊:各務原TFC
22位 6.10 (0.8) 木本 善仁(2) 高山西高
22位 6.10 (1.3) 鈴木 瑛太(2) 高山西高
十種競技
1位 5.76 (1.4) 山田 真一:シコウクラブ
2位 5.62 (0.1) 安川 瑠晟(3) 岐阜聖徳大
決勝
1位 15.45 (1.3) 小川 周悟(2) IPU
2位 15.15 (0.0) 西田 彪人:EARTH
3位 14.95 (2.4) 安藤 寛峻(M1) 神戸大
4位 14.83 (0.9) 原 レノン:岐阜協立大AC
5位 14.22 (1.1) 西ケ谷 奏汰(2) 岐阜協立大
6位 14.14 (-0.1) 梶川 凌平:No-Mark
7位 14.07 (1.6) 羽実 壮里:EARTH
8位 13.94 (-0.3) 森沢 翔尉(4) 順大
9位 13.82 (1.2) 小池 琢仁(3) 長良高
10位 13.61 (0.4) 大橋 一心(2) 県岐阜商高
11位 13.57 (1.7) 塚本 悠太(2) 上越教大
12位 13.52 (0.0) 小出 悠太(4) 中京大
13位 13.33 (-0.9) 後藤 啓太:アトリエAC
14位 13.33 (2.3) 山田 健翔(1) 大垣工高
15位 13.26 (1.4) 広瀬 玄空(3) 岐阜工高
16位 13.15 (0.2) 表 健太朗(3) 長良高
17位 13.04 (3.3) 林 裕太(3) 関高
18位 12.68 (-0.1) 沢田 庵(2) 関高
19位 12.64 (-0.8) 吉村 太毎(3) 市岐阜商高
決勝
1位 13.48 林 夏哉(4) 岐阜協立大
2位 10.62 永田 大翔(1) 市岐阜商高
3位 10.46 宮坂 信之介(1) 市岐阜商高
4位 10.42 土田 響平(3) 県岐阜商高
5位 10.39 泉 雅也(1) 至学館大
6位 9.95 古田 蓮翔(2) 中津商高
7位 9.71 藤原 航汰(2) 大垣日大高
8位 9.66 安藤 洸嘉(2) 長良高
四種競技
1位 9.55 豊嶋 優斗(3) 岐阜西中
2位 8.68 奥村 俊介(3) 岐阜境川中
3位 8.40 矢島 陽生(2) 下呂金山中
十種競技
1位 8.65 山田 真一:シコウクラブ
2位 8.59 安川 瑠晟(3) 岐阜聖徳大
決勝
1位 45.30 井上 源禄(2) 九州共立大
2位 43.95 伊藤 光輝(4) 立命大
3位 41.81 菊地 竜太(3) 至学館大
4位 41.37 松田 流輝(3) 市岐阜商高
5位 40.25 河村 将永(4) 岐阜協立大
6位 39.07 田中 伸明(2) 市岐阜商高
7位 37.25 今井 一希(3) 市岐阜商高
8位 36.87 山田 聖凌(3) 岐阜協立大
9位 36.77 小嶋 謙一:Ogaki AC
10位 31.06 青木 風雅(1) 市岐阜商高
11位 24.95 島岡 亮多(2) 美濃加茂高
12位 23.03 小島 邦斗:高山陸協
十種競技
1位 26.30 山田 真一:シコウクラブ
2位 20.10 安川 瑠晟(3) 岐阜聖徳大
決勝
1位 59.61 吉岡 暉人(2) 岐阜協立大
2位 55.81 服部 空(3) 岐阜協立大
3位 54.17 佐々木 海聖:ROBLE
4位 48.25 岩水 祥(3) 市岐阜商高
5位 47.39 柘植 大和(1) 岐阜協立大
6位 43.44 早川 泰正:カヤバ
7位 42.09 国枝 知哉:ROBLE
8位 41.47 赤松 奏(2) 大垣工高
9位 34.84 若園 龍世(2) 岐南工高
10位 31.80 寺田 賢生(3) 岐南工高
決勝
1位 71.94 朝田 康聖(3) 大阪教大
2位 67.46 山田 航大(2) 東海大
3位 67.29 斎藤 文孝:岐阜陸協
4位 62.08 佐野 史社(4) 岐阜協立大
5位 61.76 伊礼 悠平:EARTH
6位 58.54 河村 昂樹(2) 大体大
7位 57.99 長尾 来輝音(2) 市岐阜商高
8位 56.27 伊藤 翔(3) 岐阜協立大
9位 54.81 那須 友翔:カヤバ
10位 54.30 長尾 怜音(1) 中京大
11位 52.19 神戸 幹也:岐阜陸協
12位 51.17 棚橋 永翔(3) 岐阜農林高
13位 50.96 吉田 直暉(3) 長良高
14位 49.25 遠藤 涼平(3) 羽島北高
15位 48.10 赤松 奏(2) 大垣工高
十種競技
1位 39.47 山田 真一:シコウクラブ
2位 37.84 安川 瑠晟(3) 岐阜聖徳大
決勝
1位 2042 奥村 俊介(3) 岐阜境川中
2位 1700 矢島 陽生(2) 下呂金山中
3位 1528 豊嶋 優斗(3) 岐阜西中
決勝
1位 4568 安川 瑠晟(3) 岐阜聖徳大
2位 4089 山田 真一:シコウクラブ
スポンサーリンク
決勝【小1】 (0.7)
1位 9.49 大橋 幸芽(1) RIXPERT
2位 9.82 岡部 璃奈(1) JAC揖斐川高
3位 9.89 林 歩佑(1) 美濃加茂ジュニア
4位 10.12 岡部 留奈(1) JAC揖斐川高
5位 10.25 吉田 晴香(1) 美濃加茂ジュニア
6位 10.56 大野 紗菜(1) 大垣陸少高
7位 10.72 上野 葵旺羽(1) 相生陸上クラブ
8位 11.26 岨野 咲月(1) 精華SC
決勝【小2】 (-0.4)
1位 8.57 荒井 彩希(2) 新友陸上
2位 8.97 柳原 早良(2) TSC
3位 9.11 岡庭 梨乃(2) RIXPERT
4位 9.12 内藤 結菜(2) いびがわ陸上
5位 9.27 井口 紗菜(2) いびがわ陸上
6位 9.27 長縄 莉奈(2) 大垣陸少高
7位 9.59 高橋 寿美礼(2) 大垣陸少高
8位 9.74 渋谷 心結(2) 養老陸上
決勝【小3】 (-2.4)
1位 13.49 牧野 未愛(3) 瑞浪陸上
2位 13.71 丹羽 季未(3) 美濃加茂ジュニア
3位 13.73 鈴木 こころ(3) 美濃加茂ジュニア
4位 13.75 佐藤 朱莉(3) 相生陸上クラブ
5位 13.76 野村 和奏(3) RIXPERT
6位 13.94 米口 友彩(3) 多治見ジュニア
7位 14.31 三宅 咲穂(3) 美濃加茂ジュニア
決勝【小4】 (-0.9)
1位 12.06 五島 彩瑛:大垣市陸上
2位 12.31 木村 百花:TSC
3位 12.49 林 茉央:大垣市陸上
4位 12.56 森井 菜愛:RIXPERT
5位 12.62 西脇 世都:陸岐道
6位 12.73 加藤 七穂:Let'sたるい
7位 12.78 杉谷 優羽:高山陸上
8位 14.96 斎木 寛奈:土岐おりべ
予選 1組 (-0.3)
1位 12.71 渡辺 葉月(2) 山梨学大
2位 12.96 杉浦 由空(3) RIXPERT
3位 12.99 熊沢 柚乃(1) 中京高
4位 13.09 北嶋 真千(2) 岐阜大
5位 13.20 水野 はる華(3) 多治見陸上
6位 13.32 岩田 千愛(3) KJAC
7位 13.65 多賀 葵唯(3) ROBLE
予選 2組 (0.4)
1位 12.53 森 沙也香(2) 済美高
2位 12.70 中垣 麻帆(3) 飛騨高山高
3位 12.86 若原 ゆい(2) 大垣商高
4位 13.21 青木 美咲希(3) 恵那高
5位 13.21 村田 陽菜(1) 中津商高
6位 13.24 大西 莉緒奈(3) KJAC
7位 13.61 山根 来実(1) 岐阜工高
予選 3組 (-1.4)
1位 12.65 竹中 さくら(3) 済美高
2位 13.05 宮下 真弥(4) 岐阜大
3位 13.22 高野 新那(2) 県岐阜商高
4位 13.43 西脇 咲奈(1) 済美高
5位 13.59 高木 沙依(2) 鴬谷高
6位 13.73 熊谷 唯(1) 多治見陸上
7位 14.11 朝日 祥江(3) 岐阜農林高
予選 4組 (-0.1)
1位 12.63 樹山 由来(2) 済美高
2位 12.84 三好 心実(1) 麗沢瑞浪高
3位 13.05 津屋 葉月(2) 岐阜農林高
4位 13.09 若松 真那(3) 県岐阜商高
5位 13.28 細川 留葵(3) RIXPERT
予選 5組 (2.4)
1位 12.31 市原 奈那(1) 済美高
2位 12.84 和多野 咲衣(2) 県岐阜商高
3位 12.97 長瀬 晴美(3) 長良高
4位 13.01 鈴木 優光(1) 中京大
5位 13.31 黒川 夏希(1) 美濃加茂ジュニア
6位 13.41 大橋 寧寧(3) 中津商高
予選 6組 (1.7)
1位 12.54 下谷 雫(1) 済美高
2位 12.73 坂本 詩乃(2) 斐太高
3位 12.88 石垣 宙(2) 済美高
4位 13.20 鈴木 稀咲(2) 中京高
5位 13.29 竹中 暖乃(1) 長良高
6位 13.38 棚橋 七海(2) 岐阜農林高
7位 13.45 藤崎 響子(2) KJAC
8位 13.61 後藤 阿瑚(2) 中津商高
予選 7組 (-0.5)
1位 12.88 東名 明紅(1) 山梨学大
2位 13.11 田中 榛那(3) 大垣商高
3位 13.14 高木 友結(2) 市岐阜商高
4位 13.24 中山 鈴菜(2) 中京高
5位 13.28 飯田 柑奈(2) 市岐阜商高
6位 13.37 別府 希菜(3) 聖マリア女学院高
7位 13.53 黒田 紗良(3) 大垣商高
予選 8組 (-1.3)
1位 12.73 宮崎 佳乃(2) 大阪成蹊大
2位 12.82 石川 雛吏(3) 中津商高
3位 13.10 中井 咲良(2) 土岐商高
4位 13.11 大橋 歩佳(2) 大垣商高
5位 13.29 島田 沙葵(3) KJAC
6位 13.66 吉村 有美香(3) 済美高
7位 13.79 遠山 紗雪(2) 関高
準決勝 1組 (-1.5)
1位 12.54 森 沙也香(2) 済美高
2位 12.61 竹中 さくら(3) 済美高
3位 12.75 石川 雛吏(3) 中津商高
4位 12.85 東名 明紅(1) 山梨学大
5位 13.04 若原 ゆい(2) 大垣商高
6位 13.14 杉浦 由空(3) RIXPERT
7位 13.14 熊沢 柚乃(1) 中京高
8位 13.25 若松 真那(3) 県岐阜商高
準決勝 2組 (-2.1)
1位 12.56 市原 奈那(1) 済美高
2位 12.72 宮崎 佳乃(2) 大阪成蹊大
3位 12.74 渡辺 葉月(2) 山梨学大
4位 13.01 三好 心実(1) 麗沢瑞浪高
5位 13.15 石垣 宙(2) 済美高
6位 13.24 北嶋 真千(2) 岐阜大
7位 13.25 和多野 咲衣(2) 県岐阜商高
8位 13.29 長瀬 晴美(3) 長良高
準決勝 3組 (-1.3)
1位 12.61 中垣 麻帆(3) 飛騨高山高
2位 12.68 樹山 由来(2) 済美高
3位 12.71 下谷 雫(1) 済美高
4位 12.88 坂本 詩乃(2) 斐太高
5位 12.94 津屋 葉月(2) 岐阜農林高
6位 13.06 鈴木 優光(1) 中京大
7位 13.07 宮下 真弥(4) 岐阜大
8位 13.29 田中 榛那(3) 大垣商高
決勝 (0.0)
1位 12.27 市原 奈那(1) 済美高
2位 12.41 竹中 さくら(3) 済美高
3位 12.53 宮崎 佳乃(2) 大阪成蹊大
4位 12.54 下谷 雫(1) 済美高
5位 12.56 渡辺 葉月(2) 山梨学大
6位 12.60 中垣 麻帆(3) 飛騨高山高
7位 12.61 樹山 由来(2) 済美高
8位 15.52 森 沙也香(2) 済美高
決勝【小5】 (0.2)
1位 14.62 小島 あこ:RIXPERT
2位 14.67 岡田 夏蓮:はしまモアAC
3位 14.82 大野 愛:EARTH
4位 14.97 西 一寧:美濃加茂ジュニア
5位 15.06 酒向 葵衣花:美濃加茂ジュニア
6位 15.11 小田 実来:大垣市陸上
7位 15.15 渋谷 心春:養老陸上
8位 15.16 市原 優来:多治見ジュニア
決勝【小6】 (-0.4)
1位 13.53 川合 凛奈:美濃加茂ジュニア
2位 13.96 伊藤 彩生:美濃加茂ジュニア
3位 14.41 浅野 朱花:TSC
4位 14.44 山本 瑠南:多治見ジュニア
5位 14.52 林 音寧:TSC
6位 14.59 山村 真央:美濃加茂ジュニア
7位 14.71 川井 郁芽:中池ジュニア陸上
8位 14.72 中野 真優:KJAC
予選 1組 (-0.4)
1位 26.43 田高 乃愛(3) KJAC
2位 26.45 東名 明紅(1) 山梨学大
3位 26.67 山際 ひかり(2) 岐阜農林高
4位 26.81 水野 はる華(3) 多治見陸上
5位 27.26 山岸 恵理子(2) 岐阜高
6位 27.38 村田 陽菜(1) 中津商高
7位 27.58 吉村 有美香(3) 済美高
8位 27.76 藤井 菜緒(2) 県岐阜商高
9位 29.33 田本 七帆(3) 岐阜農林高
予選 2組 (0.8)
1位 25.59 宮崎 佳乃(2) 大阪成蹊大
2位 25.69 森 沙也香(2) 済美高
3位 26.08 若原 ゆい(2) 大垣商高
4位 26.08 石川 雛吏(3) 中津商高
5位 26.35 成田 真綾(1) 中京大
6位 26.36 今峰 紗希(1) 済美高
7位 26.71 柳原 佳苗(2) 聖マリア女学院高
8位 27.56 高木 沙依(2) 鴬谷高
予選 3組 (-1.5)
1位 25.78 大幸 穂乃花(3) 済美高
2位 26.10 竹中 さくら(3) 済美高
3位 26.16 内山 果保(2) 大垣商高
4位 26.47 津屋 葉月(2) 岐阜農林高
5位 26.51 駒田 典花(2) 岐阜農林高
6位 27.66 吉田 栞里(2) 県岐阜商高
予選 4組 (-1.0)
1位 25.69 市原 奈那(1) 済美高
2位 26.23 下谷 雫(1) 済美高
3位 26.30 稲熊 伶圭(3) 東濃実高
4位 26.67 熊沢 柚乃(1) 中京高
5位 27.67 大西 莉緒奈(3) KJAC
6位 27.74 黒田 紗良(3) 大垣商高
7位 27.89 別府 希菜(3) 聖マリア女学院高
予選 5組 (-1.5)
1位 25.99 樹山 由来(2) 済美高
2位 26.39 坂本 詩乃(2) 斐太高
3位 26.97 鈴木 優光(1) 中京大
4位 27.31 酒向 百香(2) 市岐阜商高
5位 27.56 加藤 百菜(3) 済美高
6位 27.70 奥田 圭(1) 済美高
準決勝 1組 (-0.1)
1位 25.47 宮崎 佳乃(2) 大阪成蹊大
2位 25.55 樹山 由来(2) 済美高
3位 25.94 内山 果保(2) 大垣商高
4位 26.00 下谷 雫(1) 済美高
5位 26.04 石川 雛吏(3) 中津商高
6位 26.10 坂本 詩乃(2) 斐太高
7位 26.18 今峰 紗希(1) 済美高
準決勝 2組 (1.2)
1位 25.25 市原 奈那(1) 済美高
2位 25.37 大幸 穂乃花(3) 済美高
3位 25.41 森 沙也香(2) 済美高
4位 25.83 若原 ゆい(2) 大垣商高
5位 26.20 東名 明紅(1) 山梨学大
6位 26.43 成田 真綾(1) 中京大
7位 26.61 稲熊 伶圭(3) 東濃実高
決勝 (-0.2)
1位 24.74 市原 奈那(1) 済美高
2位 25.25 宮崎 佳乃(2) 大阪成蹊大
3位 25.26 大幸 穂乃花(3) 済美高
4位 25.26 樹山 由来(2) 済美高
5位 25.68 若原 ゆい(2) 大垣商高
6位 25.72 内山 果保(2) 大垣商高
7位 26.36 下谷 雫(1) 済美高
8位 28.09 森 沙也香(2) 済美高
四種競技 (-1.5)
1位 27.59 久世 小春(2) 岐南中
2位 28.22 二羽 めぐみ(3) 大垣西部中
3位 28.28 中島 凛音(2) SGA
4位 28.41 安田 陽葵(2) KJAC
5位 29.39 岩田 千聖(1) KJAC
6位 29.77 今西 凉麻(3) 岐阜島中
7位 33.51 村瀬 心愛(3) 岐南中
七種競技 1組 (0.6)
1位 27.17 山本 琉凪(3) 美濃加茂高
2位 27.45 伊藤 小実(2) 大垣養老高
3位 28.89 八木 仁菜(1) 長良高
4位 32.55 大久保 結衣(1) 聖マリア女学院高
七種競技 2組 (-1.9)
1位 27.11 紀岡 葉瑠(2) 中津商高
2位 28.50 桂木 風歌(3) 高山西高
3位 29.01 林 新奈(2) 斐太高
4位 29.34 坂井 恋(2) 聖マリア女学院高
予選 1組
1位 40.90 大幸 穂乃花(3) 済美高
2位 46.05 後藤 阿瑚(2) 中津商高
3位 47.46 森 彩衣奈(2) 関高
4位 47.60 古田 優月(1) 関高
予選 2組
1位 43.69 日比 千怜(2) 岐阜高
2位 48.41 石川 咲葵(1) 県岐阜商高
3位 53.97 栗本 若葉(1) 関高
決勝
1位 40.19 大幸 穂乃花(3) 済美高
2位 43.48 日比 千怜(2) 岐阜高
3位 46.11 後藤 阿瑚(2) 中津商高
4位 47.78 森 彩衣奈(2) 関高
5位 48.39 石川 咲葵(1) 県岐阜商高
6位 53.82 栗本 若葉(1) 関高
予選 1組
1位 56.23 井戸 アビゲイル風果(4) 甲南大
2位 58.76 前出 心美(1) 国士大
3位 58.79 安藤 心菜(2) 麗沢瑞浪高
4位 61.40 南 奈々恵(2) 愛知黎明高
5位 64.15 吉田 栞里(2) 県岐阜商高
6位 64.71 山田 ゆい(2) 済美高
7位 64.81 加藤 優月(2) 岐山高
8位 66.96 柳原 さくら(1) 同志社大
9位 67.95 浅川 鈴(3) 大垣日大高
予選 2組
1位 57.49 大幸 穂乃花(3) 済美高
2位 61.02 森井 梨紗(3) 聖マリア女学院高
3位 62.01 日比 千怜(2) 岐阜高
4位 62.26 松村 佳代子(2) 大阪国際大
5位 62.60 佐野 来実(2) 関高
6位 64.32 田中 琴音(2) 中津商高
7位 64.96 福井 陽彩(1) 済美高
予選 3組
1位 59.59 尾関 里帆(1) 聖マリア女学院高
2位 60.59 三好 花実:中津川TFC
3位 60.88 柳原 佳苗(2) 聖マリア女学院高
4位 63.26 加藤 百菜(3) 済美高
5位 64.98 安藤 榎文(2) 市関商工高
予選 4組
1位 57.04 森 樺音(2) 筑波大
2位 59.67 今峰 紗希(1) 済美高
3位 60.48 ヘネシー 憩杜凛(1) 済美高
4位 63.30 吉村 有美香(3) 済美高
5位 64.83 大島 桜(3) 中津商高
6位 66.58 浅井 琴音(2) 岐阜農林高
決勝
1位 54.89 井戸 アビゲイル風果(4) 甲南大
2位 55.32 森 樺音(2) 筑波大
3位 57.27 大幸 穂乃花(3) 済美高
4位 58.65 前出 心美(1) 国士大
5位 58.81 安藤 心菜(2) 麗沢瑞浪高
6位 59.15 今峰 紗希(1) 済美高
7位 59.67 尾関 里帆(1) 聖マリア女学院高
8位 63.74 ヘネシー 憩杜凛(1) 済美高
予選 1組
1位 2.16.82 篠田 心晴(1) 美濃加茂高
2位 2.18.79 富田 奈乃香(2) IPU
3位 2.19.54 受川 芽生(1) 県岐阜商高
4位 2.21.77 小坂 誠空(2) 美濃加茂西中
5位 2.23.56 藤田 青空(2) 郡上JAC
6位 2.26.17 酒井 凛花(3) 中津商高
7位 2.29.07 福井 陽彩(1) 済美高
8位 2.37.67 浅井 琴音(2) 岐阜農林高
9位 2.38.05 松本 悠愛(3) 郡上高
予選 2組
1位 2.19.02 南 奈々恵(2) 愛知黎明高
2位 2.20.01 尾関 里帆(1) 聖マリア女学院高
3位 2.22.98 山田 珠実(3) 三重大
4位 2.23.33 清水 美花(3) KJAC
5位 2.24.45 佐野 来実(2) 関高
6位 2.24.52 山田 ゆい(2) 済美高
7位 2.25.68 村脇 維(3) 加納高
8位 2.28.13 松本 彩愛(1) 郡上高
9位 2.41.04 浅川 鈴(3) 大垣日大高
予選 3組
1位 2.14.98 近沢 里奈(3) 県岐阜商高
2位 2.15.57 森井 梨紗(3) 聖マリア女学院高
3位 2.17.81 岩永 好加(2) 美濃加茂高
4位 2.22.24 河合 愛結奈(2) 斐太高
5位 2.24.42 松井 莉那(3) 高山中山中
6位 2.26.38 野原 理世(3) 大垣西部中
7位 2.26.61 久保 七海(3) 西可児中
8位 2.27.77 石井 日華莉(1) 長良高
9位 2.28.83 加藤 玲奈(2) 大垣日大高
10位 2.33.84 斎木 宥月(3) 愛知黎明高
決勝
1位 2.13.85 篠田 心晴(1) 美濃加茂高
2位 2.14.20 近沢 里奈(3) 県岐阜商高
3位 2.15.33 尾関 里帆(1) 聖マリア女学院高
4位 2.18.08 森井 梨紗(3) 聖マリア女学院高
5位 2.19.10 南 奈々恵(2) 愛知黎明高
6位 2.22.66 富田 奈乃香(2) IPU
7位 2.25.92 受川 芽生(1) 県岐阜商高
8位 2.52.40 岩永 好加(2) 美濃加茂高
七種競技
1位 2.36.74 伊藤 小実(2) 大垣養老高
2位 2.38.25 坂井 恋(2) 聖マリア女学院高
3位 2.40.07 紀岡 葉瑠(2) 中津商高
4位 2.47.99 林 新奈(2) 斐太高
5位 2.49.53 桂木 風歌(3) 高山西高
6位 2.53.05 山本 琉凪(3) 美濃加茂高
7位 3.05.12 大久保 結衣(1) 聖マリア女学院高
予選 1組
1位 4.37.82 田中 千晶(3) 高山中山中
2位 4.45.39 伊藤 綾音(2) 美濃加茂高
3位 4.45.60 平野 生歩(2) 中京学大
4位 4.45.76 伊藤 花香(3) 大垣日大高
5位 4.45.94 丹戸 瑠梨(2) 中京学大
6位 4.47.08 波夛野 陽菜(2) 岐阜高
7位 4.52.04 受川 芽生(1) 県岐阜商高
8位 4.54.73 南 奈々恵(2) 愛知黎明高
9位 4.58.30 表 心音(2) 斐太高
10位 4.58.32 長谷川 蘭菜(3) 美濃加茂高
11位 4.59.16 柳原 麻央(3) 大垣日大高
12位 4.59.42 村脇 維(3) 加納高
13位 5.03.85 大谷 紗奈(3) 高山西高
14位 5.04.80 横井 咲絢(2) はしまモアTFC
15位 5.12.09 玉田 心羽(3) 高山西高
16位 5.13.54 梅沢 未空(2) 多治見陸上
17位 5.18.28 久保田 彩奈(3) 瑞浪高
18位 5.18.77 長谷川 恵愛(1) 中京高
19位 5.24.22 熊崎 七海(3) 可児工高
20位 5.25.93 松原 実柑(3) 美濃加茂高
21位 6.01.07 大平 理紗子(1) 岐阜高
予選 2組
1位 4.44.69 篠田 心晴(1) 美濃加茂高
2位 4.45.91 富田 奈乃香(2) IPU
3位 4.46.97 久保 花月(3) 高山西高
4位 4.50.92 近沢 里奈(3) 県岐阜商高
5位 4.53.19 近沢 奈々:大垣陸友ク
6位 4.53.40 藤田 青空(2) 郡上JAC
7位 4.53.71 長瀬 里菜(3) 高山西高
8位 5.02.00 松波 伶奈(3) 県岐阜商高
9位 5.05.62 虎井 伶奈(3) 高山西高
10位 5.06.17 石井 日華莉(1) 長良高
11位 5.07.02 田口 莉子(3) 高山西高
12位 5.10.53 加藤 玲奈(2) 大垣日大高
13位 5.11.29 沢田 明莉(1) 県岐阜商高
14位 5.18.19 杉江 愛音(3) 県岐阜商高
15位 5.29.51 斎木 宥月(3) 愛知黎明高
16位 5.51.76 沢田 麻莉乃(2) 高山西高
決勝
1位 4.38.56 篠田 心晴(1) 美濃加茂高
2位 4.40.57 平野 生歩(2) 中京学大
3位 4.41.34 富田 奈乃香(2) IPU
4位 4.41.73 波夛野 陽菜(2) 岐阜高
5位 4.42.53 田中 千晶(3) 高山中山中
6位 4.42.98 丹戸 瑠梨(2) 中京学大
7位 4.43.60 久保 花月(3) 高山西高
8位 4.46.32 近沢 里奈(3) 県岐阜商高
9位 4.47.26 受川 芽生(1) 県岐阜商高
10位 4.49.26 伊藤 花香(3) 大垣日大高
11位 4.51.13 長瀬 里菜(3) 高山西高
12位 4.53.10 藤田 青空(2) 郡上JAC
13位 5.17.37 近沢 奈々:大垣陸友ク
決勝
1位 10.37.99 伊藤 花香(3) 大垣日大高
2位 10.42.95 服部 七海(2) 東濃実高
3位 10.53.40 柳原 麻央(3) 大垣日大高
4位 10.59.25 表 心音(2) 斐太高
5位 11.02.67 杉山 遥香(2) 美濃加茂高
6位 11.06.06 松波 伶奈(3) 県岐阜商高
7位 11.08.54 宇佐見 和奏(3) 美濃加茂高
8位 11.34.57 加藤 玲奈(2) 大垣日大高
9位 11.49.05 細江 希(2) 土岐商高
10位 11.50.26 杉江 愛音(3) 県岐阜商高
11位 11.58.28 黒原 優香(3) 大垣日大高
12位 12.05.87 長田 紗幸(2) 県岐阜商高
決勝
1位 17.48.45 松本 実咲(1) 中京学大
2位 17.54.59 杉山 静香(3) 関西外語大
3位 17.55.35 久保 花月(3) 高山西高
4位 18.11.02 関口 七夏海(2) 中京学大
5位 18.17.60 伊波 澪(1) 中京学大
6位 18.18.56 姫野 可楓(2) 中京学大
7位 18.19.19 服部 七海(2) 東濃実高
8位 18.21.32 三田 結菜(1) 中京学大
9位 18.39.47 伊藤 花香(3) 大垣日大高
10位 18.42.63 長瀬 里菜(3) 高山西高
11位 18.45.05 近沢 奈々:大垣陸友ク
12位 18.51.22 柳原 麻央(3) 大垣日大高
13位 19.12.49 大沼 はるな(2) 中京学大
14位 19.17.84 武藤 由依(1) 中京学大
予選 1組 (-1.4)
1位 14.70 三好 心実(1) 麗沢瑞浪高
2位 14.88 若園 茜:岐阜陸協
3位 15.36 服部 明日風(2) 中京大
4位 16.86 秦 柚葉(1) 大垣商高
5位 18.94 野尻 ひより(1) 鴬谷高
予選 2組 (0.2)
1位 14.58 安達 楓恋(4) 青学大
2位 15.28 山本 琉凪(3) 美濃加茂高
3位 15.65 野口 萌夢(2) 飛騨高山高
4位 15.71 稲熊 伶圭(3) 東濃実高
5位 16.88 佐藤 椛(3) 美濃加茂高
6位 17.10 佐藤 未梨亜(1) 長良高
予選 3組 (-0.8)
1位 15.36 柳原 由奈(1) 済美高
2位 15.50 西尾 結愛(3) 中京大
3位 15.70 内山 果保(2) 大垣商高
4位 16.46 加藤 優花(2) 大垣商高
5位 17.63 和田 英美里(2) 関高
6位 18.10 幸脇 姫菜(2) 中津商高
決勝 (-0.2)
1位 14.23 安達 楓恋(4) 青学大
2位 14.45 若園 茜:岐阜陸協
3位 14.72 三好 心実(1) 麗沢瑞浪高
4位 14.85 山本 琉凪(3) 美濃加茂高
5位 14.88 柳原 由奈(1) 済美高
6位 15.33 西尾 結愛(3) 中京大
7位 15.34 服部 明日風(2) 中京大
8位 16.38 野口 萌夢(2) 飛騨高山高
四種競技 (-0.1)
1位 16.07 中島 凛音(2) SGA
2位 16.42 今西 凉麻(3) 岐阜島中
3位 16.94 岩田 千聖(1) KJAC
4位 17.56 安田 陽葵(2) KJAC
5位 18.25 二羽 めぐみ(3) 大垣西部中
6位 18.80 久世 小春(2) 岐南中
七種競技 1組 (-1.2)
1位 17.97 伊藤 小実(2) 大垣養老高
2位 18.56 林 新奈(2) 斐太高
3位 20.48 八木 仁菜(1) 長良高
4位 21.08 大久保 結衣(1) 聖マリア女学院高
七種競技 2組 (-1.0)
1位 15.12 山本 琉凪(3) 美濃加茂高
2位 16.60 紀岡 葉瑠(2) 中津商高
3位 18.05 桂木 風歌(3) 高山西高
4位 18.93 坂井 恋(2) 聖マリア女学院高
予選 1組 (-0.3)
1位 14.98 柳原 由奈(1) 済美高
2位 16.95 林 珠央(1) 多治見北高
3位 17.01 佐藤 未梨亜(1) 長良高
4位 17.96 御門 良名(1) 県岐阜商高
5位 18.08 裏道 有紗(1) 斐太高
予選 2組 (2.0)
1位 14.26 三好 心実(1) 麗沢瑞浪高
2位 16.37 秦 柚葉(1) 大垣商高
3位 16.80 飯沼 莉央(1) 大垣工高
4位 17.54 大林 ある菜(1) 斐太高
5位 18.41 野尻 ひより(1) 鴬谷高
決勝 (-1.4)
1位 14.63 三好 心実(1) 麗沢瑞浪高
2位 14.98 柳原 由奈(1) 済美高
3位 16.27 秦 柚葉(1) 大垣商高
4位 16.77 佐藤 未梨亜(1) 長良高
5位 16.88 林 珠央(1) 多治見北高
6位 16.95 飯沼 莉央(1) 大垣工高
7位 17.41 大林 ある菜(1) 斐太高
8位 17.96 御門 良名(1) 県岐阜商高
決勝
1位 45.44 安藤 心菜(2) 麗沢瑞浪高
2位 46.48 駒田 典花(2) 岐阜農林高
3位 46.85 石田 愛湖(2) 済美高
4位 48.11 山際 ひかり(2) 岐阜農林高
5位 50.42 加藤 百菜(3) 済美高
6位 50.99 和田 英美里(2) 関高
予選 1組
1位 63.59 宮前 鼓(4) びわこ成蹊スポーツ大
2位 64.04 荒井 冬彩(1) 金沢学院大
3位 65.52 駒田 典花(2) 岐阜農林高
4位 67.89 石田 愛湖(2) 済美高
5位 68.18 田中 琴音(2) 中津商高
6位 70.08 山際 ひかり(2) 岐阜農林高
7位 72.04 益田 彩良(2) 高山西高
8位 73.61 柳原 さくら(1) 同志社大
予選 2組
1位 64.21 前出 心美(1) 国士大
2位 65.67 安藤 心菜(2) 麗沢瑞浪高
3位 66.09 細井 咲希(2) 大垣東高
4位 71.55 佐藤 椛(3) 美濃加茂高
5位 71.60 河村 恵来(2) 羽島北高
決勝
1位 60.76 宮前 鼓(4) びわこ成蹊スポーツ大
2位 61.95 前出 心美(1) 国士大
3位 62.75 荒井 冬彩(1) 金沢学院大
4位 64.21 安藤 心菜(2) 麗沢瑞浪高
5位 65.37 駒田 典花(2) 岐阜農林高
6位 66.25 細井 咲希(2) 大垣東高
7位 68.39 石田 愛湖(2) 済美高
8位 71.14 田中 琴音(2) 中津商高
決勝
1位 11.19.30 加藤 萌(3) 美濃加茂高
2位 12.26.22 五藤 遥(2) 愛知黎明高
3位 12.52.01 釜屋 ひめ乃(3) 斐太高
決勝
1位 25.27.28 川辺 のぞみ(D1) 名古屋大
2位 26.23.97 則武 桃佳(4) 中部学院大
3位 28.00.22 近藤 かえ(1) 中部学院大
4位 28.29.99 城山 楓華(3) 美濃加茂高
5位 28.35.57 松原 実柑(3) 美濃加茂高
6位 29.19.67 山内 菜穂(2) 岐阜高
7位 32.44.21 稲田 悠那(2) 斐太高
予選 1組
1位 48.04済美高
2位 50.53KJAC
3位 50.65麗沢瑞浪高
4位 52.97SGA
5位 54.51加納高
予選 2組
1位 49.63中津商高
2位 49.95済美高
3位 50.59市岐阜商高
4位 50.78美濃加茂高
5位 52.40関高
予選 3組
1位 49.48大垣商高
2位 49.66岐阜農林高
3位 49.95県岐阜商高
4位 52.65聖マリア女学院高
5位 54.38長良高
6位 59.61鴬谷高
予選 4組
1位 48.84岐阜高
2位 51.30岐阜大
3位 52.21東濃実高
4位 53.42岐阜農林高
5位 53.70飛騨高山高
6位 55.98市関商工高
決勝
1位 48.27済美高
2位 49.12岐阜高
3位 49.43中津商高
4位 49.56岐阜農林高
5位 49.77済美高
6位 50.80KJAC
7位 50.91県岐阜商高
8位 60.59大垣商高
決勝【小学】
1位 51.96美濃加茂ジュニア
2位 53.36大垣市陸上
3位 54.52美濃加茂ジュニア
4位 54.87新友陸上
予選 1組
1位 4.02.80聖マリア女学院高
2位 4.13.03東濃実高
3位 4.15.17大垣商高
4位 4.15.80長良高
5位 4.16.57関高
6位 4.28.48市関商工高
予選 2組
1位 3.59.39岐阜高
2位 4.11.25県岐阜商高
3位 4.22.30美濃加茂高
4位 4.40.53長良高
予選 3組
1位 4.02.61斐太高
2位 4.04.59済美高
3位 4.05.99済美高
4位 4.14.54中津商高
5位 4.22.91加納高
6位 4.24.99鴬谷高
決勝
1位 3.58.12済美高
2位 4.01.23斐太高
3位 4.02.32聖マリア女学院高
4位 4.02.90済美高
5位 4.11.90岐阜高
6位 4.13.78県岐阜商高
7位 4.17.29中津商高
8位 4.25.79東濃実高
決勝
1位 1.55 中山 鈴菜(2) 中京高
2位 1.50 沖 有友里(4) 岐阜協立大
2位 1.50 奥田 真白(2) 済美高
4位 1.50 加藤 優依(2) 麗沢瑞浪高
5位 1.45 東園 紗李(2) 済美高
6位 1.40 堀江 奈央(3) 県岐阜商高
6位 1.40 長屋 瑠蘭(2) 中津商高
8位 1.40 加藤 桜子(3) 下呂金山中
9位 1.35 番 実花菜(2) 加納高
9位 1.35 大山 絢音(1) 中京高
11位 1.35 岩田 佳奈(2) 市岐阜商高
四種競技
1位 1.45 今西 凉麻(3) 岐阜島中
2位 1.39 中島 凛音(2) SGA
3位 1.30 安田 陽葵(2) KJAC
4位 1.27 岩田 千聖(1) KJAC
5位 1.18 村瀬 心愛(3) 岐南中
6位 1.18 二羽 めぐみ(3) 大垣西部中
7位 1.15 久世 小春(2) 岐南中
七種競技
1位 1.50 山本 琉凪(3) 美濃加茂高
2位 1.44 坂井 恋(2) 聖マリア女学院高
3位 1.44 桂木 風歌(3) 高山西高
4位 1.41 紀岡 葉瑠(2) 中津商高
5位 1.32 八木 仁菜(1) 長良高
6位 1.29 伊藤 小実(2) 大垣養老高
7位 1.26 林 新奈(2) 斐太高
8位 1.23 大久保 結衣(1) 聖マリア女学院高
決勝
1位 3.70 間宮 里菜:アクトス
2位 3.70 若園 茜:岐阜陸協
3位 3.40 広瀬 千尋(4) 岐阜協立大
4位 3.00 小林 涼佳(3) 岐阜総合学園高
5位 2.70 和多野 咲衣(2) 県岐阜商高
6位 2.60 亀山 桜菜(3) KJAC
7位 2.60 持田 舞花(3) 多治見工高
8位 2.50 井奈波 鈴(3) 岐阜総合学園高
9位 2.50 塚口 舞海(1) 県岐阜商高
10位 2.30 前出 菜々美(1) 岐阜城北高
11位 2.30 長沼 映実(1) 美濃加茂高
11位 2.30 沼野 七夏(1) KJAC
11位 2.30 神部 由奈(2) 岐