佐賀県選手権陸上2024年 速報結果

佐賀県の陸上競技大会速報結果 佐賀県
佐賀県の陸上競技大会速報結果
全国
日本選手権
日本選手権(混成)
U16日本選手権
U18日本選手権
U20日本選手権
U20日本選手権(混成)
北海道
北海道
空知(フェス)
室蘭1
室蘭2
釧路
オホーツク(秋季)
道北
道南
十勝
小樽後志
小樽市民
苫小牧
道央
道央(フェス)
札幌市
札幌市民
東北
東北
北日本
青森
青森(秋季)
東青
青森南部
むつ市(秋季)
弘前市(春)
弘前(秋)
西北五
岩手
森山
岩手(県民)
滝沢市
宮城
盛岡市民
仙台市民
秋田
山形
西村山
新庄地区
田川地区
酒田
置賜
西置賜地区/a>
福島
会津
相双
相双(秋季)
県北
県南
いわき
いわき(秋)
関東
関東
茨城
水戸市
つくば
石岡
県南
栃木
佐野市
群馬
埼玉
埼玉(混成)
熊谷市
越谷市
蓮田市
川越市
川口市
川口市民
上尾市
上尾市(冬)
蓮田市
所沢市
さいたま市
鴻巣
千葉
千葉県民
習志野市民
千葉市
銚子市民
市原市
野田市
船橋市
船橋市民(春季)
千葉市民
松戸市
杉並区
豊島区
江戸川区
青梅市
江東区
江東区(秋季)
西東京
北区
大田区(秋季)
葛飾区
葛飾区(秋)
八王子
渋谷区
西多摩郡
武蔵野市1
武蔵野市2
武蔵野市(秋季)
世田谷区
神奈川
伊勢原市
中郡
藤沢市
大和市
横須賀市民
相模原市民
厚木市
小田原市
鎌倉市
秦野市
西地区
綾瀬市
座間市
横浜市
北相
足柄上
川崎
かわさきフェス
山梨
山梨(体育祭)
峡中
甲府市
北信越
北陸
新潟
新潟市民
魚沼
長岡1
長岡2
三条市民
加茂市
燕市
糸魚川
長野
大北
佐久地区
諏訪市富士見町
長野(混成)
諏訪地方
諏訪大社
全信州
東信地区
松本市民
春季岡谷市
北信
上伊那
飯伊
南信
富山県民
富山市民
高岡市民
金沢市民
能美市
白山市民
白山市
小松市
U18小松市
加賀市1
加賀市2
敦賀
東海
東海
静岡
浜松市
U17中部
裾野市
愛知
リレー長距離
愛知(混成)
東海愛知(混成)
豊橋市民
東三河
豊川市
西三河
尾張
名古屋地区
三重
三重(予選会)
松阪
三泗
鈴鹿市
名張市
桑員
伊勢度会
岐阜
岐阜市民
西濃
秋季岐阜
岐阜地区
飛騨
大垣市
近畿
近畿
滋賀
滋賀県民
びわ湖
大津市
彦根市(春)
甲賀市
京都
宮津市
南丹市
三丹
北丹
舞鶴
山城地方
山城
亀岡市
福知山
大阪
大阪10000m
東大阪市民
高槻市
夏季五市
秋季枚方市
豊中市民
堺市
兵庫
阪神
加西市
淡路
伊丹市
伊丹市民
たつの市民
加西市
加古川市
小野市
洲本市
西播
神戸市垂水区
神戸市民
西宮市民
姫路市民
姫路
姫路(スポーツ)
明石市
赤穂市
但馬
尼崎市
小野市
洲本市
橿原市民
和歌山
田辺西牟婁
海南海草
海南市民
和歌山市
中国
中国
倉吉市東伯郡
米子市
鳥取市
安来市
境港市
西部
大東
益田
全隠岐
石見
大田
邑智郡
邑智郡地域対抗
西中国
出雲市
全隠岐
出雲市
仁多郡
岡山
岡山(カーニバル)
瀬戸内市
津山
備前市
岡山市
倉敷市
広島
東広島
広島県民
福山市
呉市民
呉市
備北地区
広島市
防府市民
光市
山口市
岩国・柳井・熊毛
岩柳地区
山口(体育)
四国
四国
香川(カーニバル)
中讃
三観
高松
徳島2
阿南市
鳴門市
徳島市
愛媛
愛媛(予選会)
四国西南地域
今治地区
春野記念
高知市1
高知市2
高知市(カーニバル)
高吾
香長
幡多地区
九州
九州
博多の森カーニバル
福岡県民
久留米
福岡市民
大牟田
筑紫地区
小郡
北九州(カーニバル)
北九州市
北九州市民
京築
小郡
国見台(カーニバル)
唐津
佐世保ジュニア
佐世保市民2
長崎市
諫早市
大分市
宮崎
みやざき県民
延岡
南九州
宮崎高校ジュニア
日南市民
宮崎市民
鹿児島
鹿児島県民体育
国頭郡

佐賀県選手権陸上

会場:SAGAサンライズパークSAGAスタジアム
開催日:2024年5月11日12日

2024

2024/05/22 08:04:35 更新

予選 1組 (-3.8)
1位 11.88 横町 豪隆(3) 鳥栖工業高
2位 11.95 香月 星七(3) 鳥栖工業高
3位 12.04 興膳 雅大 佐賀大
4位 12.08 烏野 拓弥 佐賀大
5位 12.32 坂本 琉(2) 鳥栖工業高
6位 12.59 中村 勇磨(2) 唐津東高
7位 13.04 野中 宙(3) 有田工業高
8位 13.08 苣木 空(3) 有田工業高
DNS 岡崎 隼弥 ATHLETELINK
予選 2組 (-4.5)
1位 11.34 河津 皓大 九共大
2位 11.94 塩向 和季(2) 龍谷高
3位 11.99 馬場 悠旬(2) 佐賀商業高
4位 12.66 堺 翔悟(2) 鹿島高
5位 12.83 松江 遥平(3) 白石高
6位 13.35 柿木 隆良(3) 大和中
DNS 石井 祐三 佐賀大
DNS 山田 叶(2) 佐賀西高
DNS 田中 翔大(3) 法政大
予選 3組 (-4.6)
1位 11.95 坂井 幹太(3) 三養基高
2位 11.95 山口 響 九共大
3位 12.05 鬼塚 陽斗(3) 武雄高
4位 12.53 杉原凛太郞(2) 鳥栖高
5位 12.69 泉福 速斗(2) 佐賀学園高
6位 13.25 鈴木 柊翔(3) 致遠館高
7位 13.44 森永 将琥(1) 三養基高
DNS 吉村 崚汰 佐賀大
DNS 末次 拓海(3) 城西大
予選 4組 (-2.9)
1位 11.15 立岡 岬 ATHLETELINK
2位 11.62 前田 漣(3) 白石高
3位 11.76 野口 健太 国見台AC
4位 12.18 後藤 悠希(2) 三養基高
5位 13.08 山口 晴輝(2) 敬徳高
DNS フェルナー 英輝 九共大
DNS 小柳 亮惺(3) 白石高
DNS 磯邉 旭希(1) 神埼清明高
予選 5組 (-4.2)
1位 11.89 松尾 光真(3) 大和中
2位 11.95 松本 幸樹(2) 佐賀工業高
3位 12.60 右寺 颯志(2) 佐賀西高
4位 13.12 青木 暖(3) 唐津工業高
5位 15.14 森永 光翔(1) 昭栄中
DNS 髙木 陽(2) 鳥栖高
DNS 今泉 堅貴 TeamSSP
DNS 吉﨑 颯(2) 武雄高
予選 6組 (-1.6)
1位 11.63 吉岡 優大(3) 佐賀工業高
2位 11.81 宮原 想太(2) 白石高
3位 12.23 福田 竜之介(3) 鳥栖高
4位 12.98 松本 大喜(2) 鳥栖高
5位 13.08 本村 陸斗(3) 有田工業高
DNS 堤 優介(3) 佐賀北高
DNS 牛島壮司朗(3) 致遠館高
DNS 田中 洸成(2) 城西中
予選 7組 (-1.8)
1位 11.62 原口 大悟(3) 佐賀工業高
2位 12.28 林 啓太(2) 伊万里高
3位 12.43 真子 祥皓(3) 鳥栖工業高
4位 12.48 三原愼一朗 国見台AC
5位 12.74 堀田 一心(3) 伊万里高
6位 12.98 岩野 弘一 SAGAMA
7位 13.36 伊東 竜也(2) 佐賀商業高
DNS 吉田 享介(2) 城西大
予選 8組 (-0.6)
1位 10.91 松本 悠斗(3) 佐賀北高
2位 11.62 大江 脩平(3) 佐賀工業高
3位 11.73 德田 尚紀(2) 佐賀商業高
4位 12.38 江口 将主(2) 神埼清明高
5位 12.89 伊地知慧伍(2) 鳥栖高
6位 16.39 小森 大雅(1) 昭栄中
DSQ 小松原悠羽(2) 神埼清明高
DNS 長岡 愁羽(3) 佐賀工業高
予選 9組 (-4.0)
1位 11.26 松尾 祐輝 ATHLETELINK
2位 11.84 木須利貴斗(2) 鳥栖工業高
3位 11.85 中村 龍空(3) 佐賀北高
4位 11.85 樫野 太志(2) 龍谷高
5位 12.39 中西 航紀(3) 鳥栖高
6位 13.05 西山 拓摩(3) 敬徳高
7位 13.05 前山 智紀(3) 佐賀西高
8位 13.47 古賀 大志(2) 城西中
予選 10組 (-2.9)
1位 11.19 段林 大地 ATHLETELINK
2位 11.69 中島 良輔 ATHLETELINK
3位 11.89 大森 隆史(2) 武雄高
4位 12.03 中島 陵似 国見台AC
5位 12.39 田中 魁人(2) 神埼清明高
6位 12.57 朝永 龍典(3) 弘学館高
7位 13.58 日高 悠介(3) 唐津工業高
DNS 家永 駿(2) 敬徳高
予選 11組 (-4.3)
1位 11.36 鶴田 悠力(2) 武雄高
2位 11.77 山下 大輝(2) 伊万里実業高
3位 11.97 田中巴瑠斗(2) 鳥栖高
4位 12.82 永石 尚昭 佐賀マスターズ
5位 13.27 溝上 蓮斗(2) 佐賀西高
6位 13.57 中村 州(2) 城西中
7位 16.52 大島 結登(1) 昭栄中
DNS 戸崎 皓仁(2) 有田工業高
予選 12組 (-2.1)
1位 11.48 北 拓人(2) 白石高
2位 12.28 趙 景遥(3) 早稲田佐賀高
3位 12.29 森 遼人(2) 早稲田佐賀高
4位 12.87 瀬戸口琉空(3) 敬徳高
5位 12.94 百武 拓海(3) 敬徳高
6位 14.48 中島 拓哉(2) 城東中
DNS 大宅 峻介(3) 武雄高
DNS 中野 滉大(3) 小城高
予選 13組 (-3.9)
1位 11.60 白水 薫(2) 三養基高
2位 12.03 谷村優一郎(3) 佐賀西高
3位 12.21 池田 寿(3) 唐津東高
4位 12.26 太田 聖亜(2) 唐津東高
5位 12.62 平野 隼汰(3) 鳥栖工業高
6位 13.35 吉田 琥珀(3) 唐津南高
7位 15.22 池田総士郎(2) 城東中
DSQ 中山 理人(2) 鏡中
予選 14組 (-3.4)
1位 11.59 峰松 遼(3) 佐賀商業高
2位 12.24 水谷 洋龍(3) 北陵高
3位 12.92 篠原 颯真(2) 佐賀西高
4位 12.94 川﨑 堅斗(3) 佐賀工業高
5位 14.44 石﨑 結翔(2) 鏡中
DNS 古賀 望夢(2) 致遠館高
DNS 関 和元(2) 城西中
DNS 古賀 優祈(3) 鳥栖工業高
予選 15組 (-2.1)
1位 11.20 石本 朋(2) 敬徳高
2位 11.54 内田琥太朗(2) 龍谷高
3位 11.82 幸島 寛汰(3) 敬徳高
4位 12.23 吉田 遥哉(2) 三養基高
5位 12.81 中島 崇文(2) 大和中
6位 13.58 梅﨑 唯斗(3) 北陵高
7位 15.09 大久保希望(2) 唐津五中
DNS 増田 光世(2) 佐賀工業高
予選 16組 (-2.8)
1位 11.38 亀山 晃稀(3) 鳥栖工業高
2位 11.95 藤井 竣也(3) 白石高
3位 12.38 緒方 拓馬(3) 敬徳高
4位 12.73 西岡 琉唯(1) 三養基高
5位 12.81 松島 創(3) 早稲田佐賀高
6位 13.29 末次 勝人(3) 佐賀工業高
7位 15.80 香田 明(2) 城東中
DNS 江頭 旺介(2) 昭栄中
予選 17組 (-3.6)
1位 11.52 北村 虹翔(2) 佐賀工業高
2位 12.01 山口 敏希(3) 敬徳高
3位 12.52 生方 悠斗(3) 佐賀工業高
4位 12.89 円城寺羽琉(2) 神埼清明高
5位 12.94 島崎 龍馬(3) 大和中
6位 14.10 中本 峻也(2) 昭栄中
7位 15.01 松尾英志郎(2) 唐津五中
DNS 湯尾幸太朗(2) 唐津東高
予選 18組 (-3.6)
1位 11.72 久保昇太郎 ATHLETELINK
2位 11.85 内川 巧望(3) 鳥栖高
3位 12.28 川上 大輝(3) 鳥栖高
4位 12.93 稗田 龍我(2) 伊万里実業高
5位 13.07 田中 仁(2) 致遠館高
6位 15.57 牛島 蒼空(3) 佐賀東高
DNS 鶴田 脩叶(2) 佐賀学園高
DNS 菅原孝太郎(2) 唐津東高
予選 19組 (-3.7)
1位 11.84 山﨑琥治郎(3) 唐津東高
2位 12.21 近藤 隆靖(3) 佐賀学園高
3位 12.36 杉野太志朗(3) 鳥栖工業高
4位 12.79 大薗 勇斗(2) 佐賀工業高
5位 12.79 神田 陽向(3) 武雄高
DNS 山下 湊士(2) 大和中
DNS 竹下 蓮飛(2) 致遠館高
DNS 宮澤 祐輔(2) 大和中
予選 20組 (-2.0)
1位 11.27 中村 充希(2) 佐賀工業高
2位 11.46 井上 友貴(3) 唐津東高
3位 12.11 辻田 佳広(3) 唐津東高
4位 12.74 松尾 透芯(2) 伊万里実業高
5位 13.72 斎藤 結仁(2) 大和中
DSQ 中村 晴紀(2) 城東中
DNS 元島羚生奈(3) 伊万里高
DNS 野田 真登(3) 佐賀北高
予選 21組 (-3.0)
1位 11.55 白濱圭太郎(2) 鳥栖工業高
2位 12.08 竹田 漣(2) 三養基高
3位 12.31 前田 亘希(2) 伊万里実業高
4位 12.62 立川 稔(2) 敬徳高
5位 12.79 福地 潤(3) 鳥栖高
6位 13.51 谷口 宜滝(2) 唐津五中
7位 14.07 石丸 朋睦(2) 大和中
DNS 林 幹生(3) 致遠館高
予選 22組 (-1.6)
1位 11.51 吉村 崚汰(1) 佐賀大
2位 11.62 川﨑 涼太(3) 唐津東高
3位 12.19 山本 蒼空(3) 大和中
4位 12.20 前田 瑛太(2) 伊万里高
5位 12.47 三澄 亮仁(3) 鳥栖高
6位 14.02 古川 真(2) 昭栄中
7位 14.17 感應 隆誠(2) 川登中
DNS 力丸 健龍(2) 鳥栖工業高
予選 23組 (-2.6)
1位 11.62 平山 友翔(2) 鳥栖高
2位 11.89 馬場﨑怜大(2) 鳥栖高
3位 12.66 八谷 竹士(3) 鳥栖高
4位 12.90 松田 惺(2) 鳥栖工業高
5位 13.44 森元 陽向(3) 佐賀工業高
6位 13.78 永岩 蒼麻(2) 城西中
7位 14.32 真武 彪雅(2) 城東中
DNS 重松 宏樹 国見台AC
予選 24組 (-3.0)
1位 11.24 小西 陸斗(3) 北陵高
2位 11.40 川内 龍翔(2) 敬徳高
3位 11.90 小田 純玖(3) 有田工業高
4位 12.36 馬 慶陽(2) 有田工業高
5位 12.45 小山 広翔(2) 神埼清明高
6位 12.64 井上 蓮(3) 佐賀学園高
7位 13.82 萩尾 悠陽(2) 城西中
DNS 石井 隼(3) 唐津南高
予選 25組 (-2.6)
1位 11.43 橋本 隼汰(3) 佐賀工業高
2位 11.84 今村麿圭利(3) 敬徳高
3位 12.58 阪口 健祐(1) 白石アスリート
4位 12.58 梶原 悠(2) 佐賀西高
5位 13.95 川崎 眞聖(2) 唐津五中
6位 14.60 堤 知貴(3) 佐賀東高
DNS 村上 純大(2) 龍谷高
DNS 浦 悠超 ATHLETELINK
決勝 (-2.2)
1位 10.96 立岡 岬 ATHLETELINK
2位 11.04 松尾 祐輝 ATHLETELINK
3位 11.06 河津 皓大 九共大
4位 11.20 小西 陸斗(3) 北陵高
5位 11.36 中村 充希(2) 佐賀工業高
6位 12.15 石本 朋(2) 敬徳高
DNS 段林 大地 ATHLETELINK
DNS 松本 悠斗(3) 佐賀北高
予選 1組 (-2.3)
1位 11.56 延 蓮太朗(1) 龍谷高
2位 12.03 兼島 蒼央(1) 佐賀工業高
3位 12.51 青木 圭真(1) 致遠館高
4位 12.94 大坪 康介(1) 鳥栖商業高
5位 13.03 坂本 理斗(3) 鏡中
6位 13.12 関 嘉元(3) 城西中
7位 13.34 栗原 大空(1) 佐賀西高
予選 2組 (-1.8)
1位 11.50 吉田龍ノ介(1) 龍谷高
2位 12.08 北村 孔規(1) 鳥栖高
3位 12.42 瀬尾朔太郎(1) 佐賀西高
4位 13.65 池田 颯太(1) 鳥栖商業高
5位 13.76 武藤 圭佑(1) 敬徳高
DNS 杉山 涼太(1) 伊万里高
DNS 峰 脩斗(1) 佐賀農業高
予選 3組 (-1.0)
1位 11.48 向井 隆成(1) 龍谷高
2位 12.16 手島 勇雅(1) 鳥栖工業高
3位 12.30 二宮 蓮(1) 敬徳高
4位 12.36 諸岡 侑成(1) 唐津南高
5位 13.18 角田 友瞭(1) 佐賀農業高
6位 13.70 藤田 悠臣(3) 鏡中
7位 15.42 松尾倫太郎(3) 大町中
予選 4組 (-3.2)
1位 11.69 井島 暢宏(1) 龍谷高
2位 13.08 犬塚 大翔(1) 佐賀工業高
3位 13.10 波多野 周(1) 唐津南高
4位 13.91 森田こうき(1) 佐賀農業高
5位 13.91 生駒 祥大(3) 鏡中
DNS 松尾 頼斗(3) 武雄北中
DNS 江頭 春磨(3) 城東中
予選 5組 (-3.3)
1位 11.82 馬渡 雄大(1) 龍谷高
2位 12.21 佐田 心優(3) 昭栄中
3位 12.79 力武 俄空(1) 敬徳高
4位 12.92 鳥居 暖斗(3) 千代田中
5位 13.22 藤井 日向(1) 白石高
6位 14.25 於保 裕史(3) 城東中
7位 14.83 中村 駿汰(1) 鳥栖商業高
予選 6組 (-3.0)
1位 11.93 越智 優生(1) 鳥栖工業高
2位 12.11 川原 陸(1) 龍谷高
3位 12.44 川上 泰輝(1) 鳥栖高
4位 12.88 徳島 嵩隼(3) 城東中
5位 12.97 永石 蒼翔(1) 佐賀商業高
6位 13.18 金子 直樹(1) 伊万里高
7位 14.35 西岡翔志郎(3) 城東中
8位 14.49 寺崎 渚月(1) 鳥栖商業高
予選 7組 (-3.3)
1位 11.41 石川 晴飛(1) 龍谷高
2位 12.40 首藤 一颯(3) 城東中
3位 12.63 林 悠斗(1) 敬徳高
4位 13.34 伊佐 颯馬(1) 鳥栖工業高
5位 13.67 真木 智彰(3) 三田川中
6位 16.44 倉富 凛(1) 佐賀農業高
DNS 大石 琉煌(3) 成章中
DNS 古瀬 奏陽(3) 武雄中
予選 8組 (-3.2)
1位 11.75 園田 寿輝(1) 佐賀工業高
2位 11.79 中尾 孔明(1) 佐賀工業高
3位 12.17 百武 暖貴(3) 成章中
4位 12.39 藤井 智畝(1) 鳥栖高
5位 13.34 金石陽日樹(1) 伊万里高
6位 13.58 中村 啓人(1) 鹿島高
7位 14.74 芹田 幹大(1) 佐賀商業高
DNS 坂井 俐音(3) 千代田中
予選 9組 (-0.6)
1位 11.82 坂井 順哉(1) 佐賀工業高
2位 12.08 浜口 暉琉(1) 佐賀工業高
3位 12.18 古澤 優大(1) 鳥栖工業高
4位 12.54 下野翔生真(1) 鳥栖工業高
5位 12.62 丸山 智史(1) 早稲田佐賀高
6位 12.67 大津 佑晟(1) 鳥栖高
7位 13.25 藤瀬 凛雅(1) 佐賀商業高
8位 14.40 木原 輝稀(3) 城東中
決勝 (-2.7)
1位 11.34 向井 隆成(1) 龍谷高
2位 11.40 延 蓮太朗(1) 龍谷高
3位 11.41 石川 晴飛(1) 龍谷高
4位 11.65 坂井 順哉(1) 佐賀工業高
5位 11.67 中尾 孔明(1) 佐賀工業高
6位 11.72 園田 寿輝(1) 佐賀工業高
DNS 吉田龍ノ介(1) 龍谷高
DNS 井島 暢宏(1) 龍谷高
予選 1組 (-2.0)
1位 23.68 内田琥太朗(2) 龍谷高
2位 23.83 塩向 和季(2) 龍谷高
3位 24.93 林 啓太(2) 伊万里高
4位 25.24 松尾 旺(2) 伊万里高
5位 25.67 泉福 速斗(2) 佐賀学園高
DSQ 坂本 琉(2) 鳥栖工業高
DNS 今泉 堅貴 TeamSSP
予選 2組 (-1.7)
1位 23.84 松本 幸樹(2) 佐賀工業高
2位 23.94 大島祐一朗(2) 佐賀工業高
3位 24.06 中村 龍空(3) 佐賀北高
4位 24.93 後藤 悠希(2) 三養基高
5位 25.20 緒方 拓馬(3) 敬徳高
DNS 田中 翔大(3) 法政大
DNS 峰 脩斗(1) 佐賀農業高
予選 3組 (-1.8)
1位 22.99 松本 悠斗(3) 佐賀北高
2位 23.70 内川 巧望(3) 鳥栖高
3位 29.49 森田こうき(1) 佐賀農業高
4位 31.93 大久保希望(2) 唐津五中
DNS 稗田 龍我(2) 伊万里実業高
DNS 水落 裕麻(3) 鳥栖工業高
DNS 川口 彰斗(1) 鳥栖工業高
予選 4組 (-1.9)
1位 22.64 松尾 脩平 ATHLETELINK
2位 24.06 北 拓人(2) 白石高
3位 25.51 前田 亘希(2) 伊万里実業高
4位 30.10 児玉 蒼真(2) 唐津五中
DNS 森 遼人(2) 早稲田佐賀高
DNS 木須利貴斗(2) 鳥栖工業高
DNS 力丸 健龍(2) 鳥栖工業高
予選 5組 (-0.9)
1位 22.32 中山 太郎 国見台AC
2位 23.48 福田 惇(3) 伊万里実業高
3位 24.31 峰松 遼(3) 佐賀商業高
4位 25.95 石田 龍希(1) 白石高
5位 26.14 松尾 透芯(2) 伊万里実業高
6位 28.75 野田 龍雅(3) 千代田中
DNS 増田 光世(2) 佐賀工業高
予選 6組 (-2.4)
1位 23.69 吉村 崚汰 佐賀大
2位 24.36 坂井 幹太(3) 三養基高
3位 25.33 中園 透羽(1) 佐賀北高
4位 25.92 神田 陽向(3) 武雄高
5位 27.28 馬渡 謙(2) 小城高
6位 29.92 感應 隆誠(2) 川登中
DNS 森 浩樹(2) 佐賀大
DNS 末次 拓海(3) 城西大
予選 7組 (-2.0)
1位 22.30 立岡 岬 ATHLETELINK
2位 23.53 奥田 弘太 九共大
3位 24.61 越智 優生(1) 鳥栖工業高
4位 24.87 伊東 将吾(3) 佐賀工業高
5位 25.72 青木 圭真(1) 致遠館高
6位 29.44 川崎 眞聖(2) 唐津五中
DNS 真子 晴一 SAGAMA
DNS 樋口 陽仁(2) 致遠館高
予選 8組 (-2.2)
1位 22.51 松尾 祐輝 ATHLETELINK
2位 22.79 河津 皓大 九共大
3位 23.40 井上 友貴(3) 唐津東高
4位 23.52 石川 晴飛(1) 龍谷高
5位 23.64 津村 貴一(2) 鳥栖工業高
6位 24.04 德田 尚紀(2) 佐賀商業高
7位 24.40 原田 拓実(3) 佐賀工業高
DNS 鐘ヶ江泰暉(3) 千代田中
予選 9組 (-1.8)
1位 25.16 古澤 優大(1) 鳥栖工業高
2位 25.79 中島 崇文(2) 大和中
3位 26.14 野中 宙(3) 有田工業高
4位 26.73 藤井 日向(1) 白石高
DNS 今村麿圭利(3) 敬徳高
DNS 池内 寛晶(3) 唐津東高
DNS 吉田龍ノ介(1) 龍谷高
DNS 池田 寿(3) 唐津東高
予選 10組 (-2.4)
1位 23.11 亀山 晃稀(3) 鳥栖工業高
2位 24.08 樫野 太志(2) 龍谷高
3位 24.16 横田 愁(3) 鳥栖工業高
4位 24.41 杉野太志朗(3) 鳥栖工業高
5位 26.62 鳥居 暖斗(3) 千代田中
6位 27.11 柿木 隆良(3) 大和中
7位 27.41 百武 拓海(3) 敬徳高
8位 28.82 池田 颯太(1) 鳥栖商業高
予選 11組 (-2.6)
1位 23.27 橋本 隼汰(3) 佐賀工業高
2位 24.15 松尾 光真(3) 大和中
3位 24.19 鬼塚 陽斗(3) 武雄高
4位 24.23 中村 陸(3) 佐賀工業高
5位 24.53 藤井 竣也(3) 白石高
6位 24.94 遠藤 月翔(2) 白石高
7位 25.62 堺 翔悟(2) 鹿島高
DNS 山田 喜湧(3) 千代田中
予選 12組 (-1.9)
1位 23.77 前田 漣(3) 白石高
2位 23.82 谷川 礼侑(3) 佐賀工業高
3位 24.52 竹田 漣(2) 三養基高
4位 26.85 山口 晴輝(2) 敬徳高
DNS 元島羚生奈(3) 伊万里高
DNS 平山 友翔(2) 鳥栖高
DNS 段林 大地 ATHLETELINK
DNS 江頭 春磨(3) 城東中
予選 13組 (-2.7)
1位 23.01 小西 陸斗(3) 北陵高
2位 23.27 白濱圭太郎(2) 鳥栖工業高
3位 24.24 中園 駿(3) 佐賀北高
4位 24.37 川原 陸(1) 龍谷高
5位 25.45 八谷 竹士(3) 鳥栖高
6位 26.26 阪口 健祐(1) 白石アスリート
7位 26.97 伊地知慧伍(2) 鳥栖高
8位 30.20 木原 輝稀(3) 城東中
予選 14組 (-2.8)
1位 23.97 馬渡 雄大(1) 龍谷高
2位 23.98 末次 勝人(3) 佐賀工業高
3位 24.30 横町 豪隆(3) 鳥栖工業高
4位 25.15 力武 俄空(1) 敬徳高
5位 27.32 瀬戸口琉空(3) 敬徳高
DNS 古賀 優祈(3) 鳥栖工業高
DNS 大宅 峻介(3) 武雄高
DNS 徳島 嵩隼(3) 城東中
予選 15組 (-2.6)
1位 23.90 香月 星七(3) 鳥栖工業高
2位 24.85 手島 勇雅(1) 鳥栖工業高
3位 25.98 仁井 悌士(1) 致遠館高
4位 26.64 首藤 一颯(3) 城東中
5位 28.15 吉田 琥珀(3) 唐津南高
DNS 川副 真汰(3) 小城高
DNS 山﨑琥治郎(3) 唐津東高
DNS 向井 隆成(1) 龍谷高
予選 16組 (-1.6)
1位 23.04 白水 薫(2) 三養基高
2位 23.28 中村 充希(2) 佐賀工業高
3位 24.51 大久保翔心(3) 鳥栖工業高
4位 24.83 増田 光汰(3) 致遠館高
5位 25.80 北郷 翔麻(3) 大和中
6位 26.20 真子 祥皓(3) 鳥栖工業高
7位 28.85 中島 拓哉(2) 城東中
8位 29.88 西岡翔志郎(3) 城東中
予選 17組 (-4.4)
1位 24.05 延 蓮太朗(1) 龍谷高
2位 24.27 北村 虹翔(2) 佐賀工業高
3位 24.61 馬場 悠旬(2) 佐賀商業高
4位 26.35 福地 潤(3) 鳥栖高
5位 26.45 松島 創(3) 早稲田佐賀高
6位 29.95 中村 晴紀(2) 城東中
DNS 右寺 颯志(2) 佐賀西高
DNS 林 幹生(3) 致遠館高
予選 18組 (-2.3)
1位 23.73 松本 律(3) 唐津東高
2位 24.20 山下 大輝(2) 伊万里実業高
3位 24.67 辻田 佳広(3) 唐津東高
4位 25.76 野田 悠司(2) CLAPSAGA高
5位 26.36 丸山 智史(1) 早稲田佐賀高
6位 32.28 池田総士郎(2) 城東中
DNF 香田 明(2) 城東中
DNS 鶴田 悠力(2) 武雄高
予選 19組 (-2.3)
1位 23.29 川内 龍翔(2) 敬徳高
2位 23.48 片岡 佑太 ATHLETELINK
3位 24.37 奥田 莉玖(2) 鳥栖工業高
4位 25.40 前田 瑛太(2) 伊万里高
5位 25.60 瀬尾朔太郎(1) 佐賀西高
6位 26.42 堀留 秀仁(1) 唐津東高
7位 27.31 松本 大喜(2) 鳥栖高
8位 29.18 真武 彪雅(2) 城東中
決勝 (-3.0)
1位 22.24 松尾 脩平 ATHLETELINK
2位 22.30 中山 太郎 国見台AC
3位 22.49 立岡 岬 ATHLETELINK
4位 22.65 松尾 祐輝 ATHLETELINK
5位 22.76 河津 皓大 九共大
6位 22.95 小西 陸斗(3) 北陵高
7位 23.01 白水 薫(2) 三養基高
DNS 松本 悠斗(3) 佐賀北高
予選 1組
1位 52.25 松尾 隆広(3) 龍谷高
2位 53.40 中園 駿(3) 佐賀北高
3位 54.00 末次 弘一(1) 三養基高
4位 58.13 石田 龍希(1) 白石高
5位 1.02.26 山口 瑛大(2) 敬徳高
DNS 檜枝 宏樹(2) 三養基高
DNS 今泉 堅貴 TeamSSP
予選 2組
1位 50.62 熊野 耀也 佐賀大
2位 51.63 水落 裕麻(3) 鳥栖工業高
3位 52.99 増田 光汰(3) 致遠館高
4位 55.19 川口 彰斗(1) 鳥栖工業高
5位 55.37 堀留 秀仁(1) 唐津東高
6位 58.16 青木 暖(3) 唐津工業高
7位 58.78 青木 颯飛(2) 唐津南高
DNS 山下 譲尊(4) 福岡大
予選 3組
1位 49.71 松尾 脩平 ATHLETELINK
2位 52.92 奥田 弘太 九共大
3位 53.32 津村 貴一(2) 鳥栖工業高
4位 53.98 伊東 将吾(3) 佐賀工業高
5位 54.83 奥田 莉玖(2) 鳥栖工業高
DSQ 大久保翔心(3) 鳥栖工業高
DNS 樋口 陽仁(2) 致遠館高
DNS 中村 優太(2) 北陵高
予選 4組
1位 50.54 原田 悠貴(3) 佐賀北高
2位 52.42 橋本 優希(3) 鳥栖工業高
3位 52.82 中西 航紀(3) 鳥栖高
4位 53.69 中村 陸(3) 佐賀工業高
5位 54.30 中園 透羽(1) 佐賀北高
6位 1.05.66 大石 悠斗(2) 佐賀西高
DNS 鐘ヶ江泰暉(3) 千代田中
DNS 塚本 正貴(2) 環太平洋大
予選 5組
1位 50.20 谷川 礼侑(3) 佐賀工業高
2位 51.69 古賀 元章(3) 佐賀工業高
3位 53.70 中野 廣人(1) 武雄高
4位 54.99 遠藤 月翔(2) 白石高
5位 55.98 森 浩樹(2) 佐賀大
DNF 馬渡 謙(2) 小城高
DNS 鶴丸 雄基(2) 佐賀工業高
DNS 菅原孝太郎(2) 唐津東高
予選 6組
1位 50.69 片岡 佑太 ATHLETELINK
2位 53.31 大島祐一朗(2) 佐賀工業高
3位 54.62 南島 光陽(3) 三養基高
4位 55.16 波呂 颯真(2) 三養基高
5位 55.95 松島 創(3) 早稲田佐賀高
6位 56.31 梶原 悠(2) 佐賀西高
7位 56.81 西山 拓摩(3) 敬徳高
DNS 末次優太郎(4) 環太平洋大
予選 7組
1位 51.45 岩本 成晃(2) 小城高
2位 52.44 福田 惇(3) 伊万里実業高
3位 52.76 平野 史隆(3) 佐賀西高
4位 53.73 篠崎 聖虎(3) 環太平洋大
5位 54.89 原田 康聖(2) 三養基高
6位 57.34 橋本 幹生(2) 三養基高
7位 1.04.28 安部陽士郎(1) 鳥栖商業高
8位 1.05.07 石井 隼(3) 唐津南高
決勝
1位 49.60 松尾 脩平 ATHLETELINK
2位 51.10 熊野 耀也 佐賀大
3位 51.21 谷川 礼侑(3) 佐賀工業高
4位 51.31 原田 悠貴(3) 佐賀北高
5位 51.58 片岡 佑太 ATHLETELINK
6位 52.02 岩本 成晃(2) 小城高
7位 52.11 水落 裕麻(3) 鳥栖工業高
DNS 古賀 元章(3) 佐賀工業高
予選 1組
1位 2.04.51 山北 竜大 SUMCO
2位 2.04.79 三原 叶雅 KRPELITE
3位 2.12.74 石井 遙真(2) 早稲田佐賀高
4位 2.16.93 谷上 雄飛(1) 佐賀西高
5位 2.16.97 青木 優成(3) 唐津南高
6位 2.25.43 中垣 祐人(1) 基山中
7位 2.26.21 東島 壮汰(2) 川登中
8位 2.26.27 田中 茂 佐賀陸協
9位 2.31.61 井上 太翔(1) 唐津南高
10位 2.37.37 高田 寅助(2) 唐津五中
DNS 岩永 涼真(3) 佐賀学園高
DNS 瀬川 碧(3) 鳥栖高
DNS 髙並 湊士(3) 大和中
DNS 瀬戸口大地 TeamSSP
DNS 牧瀬 渉(2) 佐賀西高
予選 2組
1位 2.00.23 中島 颯太(3) 白石高
2位 2.00.71 楢﨑 尚継(2) 唐津東高
3位 2.03.14 河野 貴広(2) 伊万里高
4位 2.06.44 田中 雄登(3) 唐津東高
5位 2.07.63 波呂 颯真(2) 三養基高
6位 2.10.15 德山 喜一(3) 佐賀西高
7位 2.14.91 橋本 直希(1) 致遠館高
8位 2.15.49 廣瀬 優貴(2) 九産大
9位 2.24.24 坂井 誠(1) 佐賀清和高
10位 2.26.59 川久保拓美(3) 大和中
11位 2.27.22 釘抜 類生(3) 川登中
12位 2.38.23 香田 隼翔(2) 大和中
DNF 岩本 成晃(2) 小城高
DNS 横尾 俊介(3) 千代田中
DNS 山﨑 創太(2) 鳥栖高
予選 3組
1位 1.59.43 牛嶋 勇斗(3) 鳥栖工業高
2位 2.00.23 地内 爽流(1) 鳥栖工業高
3位 2.04.23 草場 陸玖(2) 武雄高
4位 2.04.70 上野 拓斗(3) 白石高
5位 2.08.57 大野陽翔(3) 伊万里高
6位 2.08.58 椿原 昊生(3) 致遠館高
7位 2.18.83 青木 颯飛(2) 唐津南高
8位 2.19.30 椿原 悠人(1) 致遠館高
9位 2.27.56 香月 孝翼(2) 大和中
10位 2.35.68 古賀飛雄馬(2) 大和中
11位 2.42.79 河野 圭吾(2) 唐津五中
DNS 檜枝 宏樹(2) 三養基高
DNS 田中 道久(2) 大和中
DNS 瓜生田 実(3) 鳥栖高
DNS 秋吉 大志(2) 三養基高
予選 4組
1位 1.59.79 吉川 直輝(3) 弘学館高
2位 2.00.35 田中京太郎 佐賀陸協
3位 2.02.68 相良 琉我(2) 白石高
4位 2.05.28 山﨑鴻太朗(3) 致遠館高
5位 2.07.63 中山 朱茅(1) 白石高
6位 2.07.74 加藤瑳久弥(3) 伊万里高
7位 2.08.99 狩峰 偉吹(3) 佐賀工業高
8位 2.14.86 塚原 大和 多久陸協
9位 2.18.71 中山 來風(2) 有田工業高
10位 2.26.38 池田 碧仁(3) 有田工業高
11位 2.27.41 前嶋 貴翔(2) 大和中
12位 2.27.47 中山 徳人(1) 佐賀清和高
13位 2.36.69 田久保尊士(2) 大和中
14位 2.40.48 安部陽士郎(1) 鳥栖商業高
15位 2.47.69 花島 怜空(2) 城東中
予選 5組
1位 1.58.19 石井 翼(3) 鳥栖工業高
2位 1.59.03 前田 力丸(3) 伊万里高
3位 1.59.91 大川裕太郎(3) 鳥栖高
4位 2.03.03 杵島 和哉(3) 佐賀西高
5位 2.07.38 髙洲 大椰(3) 佐賀工業高
6位 2.08.10 熊野 耀也 佐賀大
7位 2.11.26 坂田虎之輔(3) 川登中
8位 2.15.49 森 泰士朗(2) 佐賀工業高
9位 2.17.06 奥平 大地(1) 早稲田佐賀高
10位 2.19.32 久野晃太朗(2) 鳥栖商業高
11位 2.25.16 松尾 柊汰(3) 致遠館高
12位 2.27.34 雪野 夢遥(2) 早稲田佐賀高
13位 2.31.41 鶴田 海斗(3) 川登中
14位 2.38.13 山田 怜央(2) 佐賀北高
DNS 橋本 悠生(1) 早稲田佐賀高
予選 6組
1位 2.06.95 塚本 正貴(2) 環太平洋大
2位 2.08.20 岩本晟太朗(3) 小城高
3位 2.10.17 村上 太一(1) 唐津東高
4位 2.10.72 江崎 陽向(2) 唐津東高
5位 2.12.88 小野 智史(3) 佐賀商業高
6位 2.13.74 田中 陽翔(2) 鹿島高
7位 2.16.62 吉村 浬里(2) 伊万里実業高
8位 2.18.24 大串 征督(2) 多久中央
9位 2.22.67 小笠原圭佑(2) 伊万里高
10位 2.29.35 野田 龍雅(3) 千代田中
11位 2.35.44 香月 琉希(2) 城東中
DNS 丸形 空蒼(3) 弘学館高
DNS 岩本倫太朗(3) 小城高
DNS 堤 麟(2) 佐賀大
決勝
1位 1.54.26 中島 颯太(3) 白石高
2位 1.56.66 石井 翼(3) 鳥栖工業高
3位 1.57.63 牛嶋 勇斗(3) 鳥栖工業高
4位 1.59.97 吉川 直輝(3) 弘学館高
5位 2.02.30 前田 力丸(3) 伊万里高
6位 2.04.72 山北 竜大 SUMCO
7位 2.05.28 大川裕太郎(3) 鳥栖高
8位 2.05.93 塚本 正貴(2) 環太平洋大
予選 1組
1位 4.03.06 上野裕一郎 ひらまつ病院
2位 4.05.85 上田 大樹 戸上電機製作所
3位 4.06.82 毛利 敦基(3) 鳥栖工業高
4位 4.12.30 久富 廉(1) 鳥栖工業高
5位 4.19.45 島松 恭佑(3) 唐津東高
6位 4.22.21 古川 龍史(3) 白石高
7位 4.28.35 福本 広賢(3) 早稲田佐賀高
8位 4.31.00 吉原 涼平(2) 白石高
9位 4.33.46 鴨川 正歩(1) 鳥栖工業高
10位 4.34.02 坂田虎之輔(3) 川登中
11位 4.37.03 木寺 駿介(3) 伊万里高
12位 4.41.13 辻 莉玖磨(2) 白石高
13位 4.41.98 重松 遥翔(3) 鳥栖工業高
14位 4.50.06 山﨑 創太(2) 鳥栖高
15位 4.50.65 古川 佳祐(1) 鳥栖高
16位 4.59.22 松尾 柊汰(3) 致遠館高
17位 5.09.29 髙並 湊士(3) 大和中
18位 5.28.97 河野 圭吾(2) 唐津五中
19位 6.00.72 能島 維(1) 弘学館高
予選 2組
1位 4.00.42 石川 蒼大(3) 鳥栖工業高
2位 4.02.52 原 直太郎(3) 鳥栖工業高
3位 4.02.99 三原 叶雅 KRPELITE
4位 4.13.13 村里 裕輝(1) 鳥栖工業高
5位 4.14.49 中山 康聖(2) 唐津工業高
6位 4.18.68 西之川冬吾(3) 武雄高
7位 4.26.42 田中 雄登(3) 唐津東高
8位 4.27.82 納富誠士朗(3) 北陵高
9位 4.27.97 植松 蒼空(3) 唐津工業高
10位 4.29.93 小石 遥翔(3) 北陵高
11位 4.35.00 北川 璃空(2) 白石高
12位 4.35.09 姉川 笈大(3) 白石高
13位 5.00.08 小笠原圭佑(2) 伊万里高
14位 5.07.64 田久保尊士(2) 大和中
15位 5.08.97 天本 昂汰(1) 鳥栖高
16位 5.11.35 青木 優成(3) 唐津南高
17位 5.14.91 香月 琉希(2) 城東中
18位 5.23.73 香田 隼翔(2) 大和中
DNS 瓜生田 実(3) 鳥栖高
予選 3組
1位 4.02.26 増永 颯人(2) 鳥栖工業高
2位 4.02.58 西野 湧人 戸上電機製作所
3位 4.20.13 北島 大翔(3) 白石高
4位 4.25.51 高川 稔亜(2) 有田工業高
5位 4.26.81 斎藤 歩夢(2) 九産大
6位 4.39.85 太田幸之助(1) 三養基高
7位 4.44.06 林 蒼太(3) 伊万里高
8位 4.45.02 小野 智史(3) 佐賀商業高
9位 4.46.02 石丸朔太郎(2) 武雄高
10位 4.49.64 柳原 一暁(1) 鳥栖高
11位 4.49.72 橋本 幹生(2) 三養基高
12位 4.52.95 江頭 依吹(2) 鳥栖高
13位 4.57.80 田中 蓮(2) 佐賀学園高
14位 5.15.33 井上 陽喜(2) 致遠館高
15位 5.51.18 田中 優翔(1) 鳥栖高
16位 5.58.39 松本 脩作(2) 鏡中
DNS 岩下 瑛祐(2) 白石高
DNS 藤野 賢志(1) 鳥栖工業高
DNS 西田 翼(1) 鳥栖工業高
予選 4組
1位 4.09.60 今村 仁(2) 鳥栖工業高
2位 4.11.17 岩佐 太陽(3) 鳥栖工業高
3位 4.12.33 永富 絢斗(1) 鳥栖工業高
4位 4.14.90 井本 楓雅(2) 唐津工業高
5位 4.16.47 重藤 開(2) 鳥栖工業高
6位 4.18.54 佐藤 優(1) 鳥栖工業高
7位 4.26.54 大野陽翔(3) 伊万里高
8位 4.29.74 田上 翔太 佐賀陸協
9位 4.34.31 片渕 晃葵(3) 北陵高
10位 4.35.83 井上 優(3) 唐津工業高
11位 4.44.95 石井 遙真(2) 早稲田佐賀高
12位 4.45.14 池ノ上陽来(1) 早稲田佐賀高
13位 4.45.50 園木 聖也(3) 佐賀学園高
14位 4.46.62 中村 伊吹(1) 鳥栖高
15位 4.51.48 古賀 裕吏(1) 鳥栖高
16位 5.00.27 田島 蒼介(3) 多久中央
17位 5.09.50 東島 壮汰(2) 川登中
18位 6.00.91 山浦 悠星(3) 鏡中
DNS 丸形 空蒼(3) 弘学館高
予選 5組
1位 4.08.78 田中京太郎 佐賀陸協
2位 4.12.32 辻 竜乃介(1) 鳥栖工業高
3位 4.25.17 河野 貴広(2) 伊万里高
4位 4.30.98 雪野 夢遥(2) 早稲田佐賀高
5位 4.33.00 橋本 悠生(1) 早稲田佐賀高
6位 4.34.64 塚原 大和 多久陸協
7位 4.35.61 村上 太一(1) 唐津東高
8位 4.38.09 山﨑鴻太朗(3) 致遠館高
9位 4.44.86 大川内健太 SUMCO
10位 4.47.70 大串 征督(2) 多久中央
11位 4.57.44 上野 大和(2) 小城高
12位 4.57.82 横尾 俊介(3) 千代田中
13位 5.09.86 鶴田 海斗(3) 川登中
14位 5.29.01 松本 悠作(2) 鏡中
15位 5.29.77 石橋 侑大(1) 川登中
16位 5.46.36 花島 怜空(2) 城東中
DNS 釘抜 類生(3) 川登中
DNS 瀬川 碧(3) 鳥栖高
DNS 河野 大毅 佐賀大
予選 6組
1位 3.58.58 小峰 浩輔(3) 唐津東高
2位 3.58.80 副島 孝輝 佐賀陸協
3位 4.11.70 岸川 壯(1) 白石高
4位 4.12.98 草場 陸玖(2) 武雄高
5位 4.13.63 大川裕太郎(3) 鳥栖高
6位 4.14.49 宮﨑 響(3) 唐津工業高
7位 4.19.16 河埜 達樹(1) 唐津東高
8位 4.22.26 岡﨑 蒼空(2) 唐津東高
9位 4.38.07 德山 喜一(3) 佐賀西高
10位 4.39.79 古賀 大喜(2) 三養基高
11位 4.40.47 百田 心(3) 鹿島高
12位 4.46.38 本村 哲也(2) 白石高
13位 4.48.65 小野 太聖(3) 基山中
14位 4.49.27 中村祥太朗(3) 鏡中
15位 4.54.88 吉田 悠眞(1) 鳥栖高
16位 5.03.95 江口 駿(2) 城西中
17位 5.42.25 山邊 悠希(1) 弘学館高
DNS 副島 将平 佐賀陸協
DNS 古川 敬悠(3) 敬徳高
予選 7組
1位 4.06.13 牛嶋 勇斗(3) 鳥栖工業高
2位 4.08.33 楢﨑 尚継(2) 唐津東高
3位 4.11.63 高西 悠斗 SUMCO
4位 4.13.53 前田 力丸(3) 伊万里高
5位 4.14.60 三浦 大和(3) 白石高
6位 4.17.86 土渕 瑛大(2) 鳥栖工業高
7位 4.25.88 西原 虎汰(3) 白石高
8位 4.26.96 筒井 大貴(2) 白石高
9位 4.27.76 加藤瑳久弥(3) 伊万里高
10位 4.37.20 吉村 鴻志(3) 白石高
11位 4.50.36 山口 駿(2) 北陵高
12位 4.53.16 森 泰士朗(2) 佐賀工業高
13位 4.54.61 石田洸太郎(1) 弘学館高
14位 5.05.06 香月 孝翼(2) 大和中
15位 5.10.53 高田 寅助(2) 唐津五中
16位 5.42.78 井上 幹太(1) 弘学館高
DNS 竹添 充生(3) 三養基高
DNS 山口 真広(2) 佐賀商業高
予選 8組
1位 4.08.44 木下 祐太(3) 鳥栖工業高
2位 4.12.97 中村 友一 KRPELITE
3位 4.21.04 黒川 裕斗(1) 鳥栖工業高
4位 4.21.13 上野 拓斗(3) 白石高
5位 4.22.99 相良 琉我(2) 白石高
6位 4.23.04 田中 賢一 神埼・吉野ヶ里
7位 4.27.51 山本 優兎(3) 多久中央
8位 4.29.83 山口 祐貴 杵藤消防
9位 4.30.62 高柳 成星(2) 佐賀工業高
10位 4.34.92 隅山 慶建(1) 早稲田佐賀高
11位 4.48.68 山野 耀仁(2) 致遠館高
12位 5.01.69 中垣 祐人(1) 基山中
13位 5.03.72 中山 徳人(1) 佐賀清和高
14位 5.08.32 池田 碧仁(3) 有田工業高
15位 5.46.12 松永 悠希(1) 鳥栖商業高
16位 6.01.29 浦川 大輝(1) 伊万里高
DNS 岩室 天輝 戸上電機製作所
DNS 田中 道久(2) 大和中
予選 9組
1位 4.03.40 石井 翼(3) 鳥栖工業高
2位 4.06.93 中村 仁将(1) 鳥栖工業高
3位 4.23.00 犬塚 友貴 SUMCO
4位 4.25.92 岩田 淳尚(1) 鳥栖工業高
5位 4.29.51 碇 幸樹 神埼・吉野ヶ里
6位 4.33.77 道喜 翔龍(3) 唐津工業高
7位 4.36.93 髙洲 大椰(3) 佐賀工業高
8位 4.37.90 住 祐希(2) 白石高
9位 4.41.91 樋口 心温(1) 武雄高
10位 4.48.86 二宮 歩夢 SUMCO
11位 4.53.40 田中 陽翔(2) 鹿島高
12位 4.56.68 奥平 大地(1) 早稲田佐賀高
13位 5.22.10 古賀飛雄馬(2) 大和中
14位 5.29.98 川原 光陽(1) 伊万里高
15位 5.37.93 原野 修一(1) 鳥栖高
DNS 花島 知希(3) 致遠館高
DNS 岩本倫太朗(3) 小城高
DNS 福尾 澄海(1) 唐津工業高
予選 10組
1位 4.03.12 中島 颯太(3) 白石高
2位 4.03.28 下森 実直(2) 鳥栖工業高
3位 4.20.91 田代常太郎(3) 多久中央
4位 4.29.04 井﨑 裕介 佐賀陸協
5位 4.29.22 山北 竜大 SUMCO
6位 4.31.25 井手 湊大(1) 白石高
7位 4.33.53 狩峰 偉吹(3) 佐賀工業高
8位 4.40.76 北原 煌心(1) 唐津工業高
9位 4.41.35 林 昊也(1) 鳥栖工業高
10位 4.42.48 塚原 梛(3) 多久中央
11位 4.43.58 山下 元耶(2) 鹿島高
12位 4.52.08 宇髙 琉生(1) 北陵高
13位 4.58.16 江口 誠悟(2) 小城高
14位 4.58.91 川久保拓美(3) 大和中
15位 5.02.41 坂井 誠(1) 佐賀清和高
16位 5.06.41 前嶋 貴翔(2) 大和中
DNS 福島 漱一(1) 鳥栖工業高
DNS 小野逢太郎(1) 白石高
予選 11組
1位 4.08.82 地内 爽流(1) 鳥栖工業高
2位 4.12.10 川﨑 耀太(3) 鳥栖工業高
3位 4.12.80 渡邊 来希(1) 早稲田佐賀高
4位 4.22.53 岸川 眞(3) 白石高
5位 4.25.03 中山 朱茅(1) 白石高
6位 4.27.71 田中 善(1) 鳥栖工業高
7位 4.36.46 髙洲 志隆(3) 大和中
8位 4.37.12 掛園 敦征 佐賀陸協
9位 4.38.12 秋吉 大志(2) 三養基高
10位 4.40.81 中村 憂汰(1) 唐津工業高
11位 4.47.05 吉村 浬里(2) 伊万里実業高
12位 4.47.06 江口 紘平(1) 武雄高
13位 4.47.82 大内 竜裕 佐賀陸協
14位 5.11.66 大田 想(1) 弘学館高
15位 5.21.77 志水 昊(1) 早稲田佐賀高
DNS 富永虎太朗(3) 有田工業高
DNS 緒方 翔大(3) 多久中央
DNS 森 祐太(3) 敬徳高
DNS 牧瀬 渉(2) 佐賀西高
決勝
1位 3.50.88 上野裕一郎 ひらまつ病院
2位 3.51.31 今村 仁(2) 鳥栖工業高
3位 3.54.91 牛嶋 勇斗(3) 鳥栖工業高
4位 3.58.09 石川 蒼大(3) 鳥栖工業高
5位 3.59.67 下森 実直(2) 鳥栖工業高
6位 4.00.99 木下 祐太(3) 鳥栖工業高
7位 4.03.14 石井 翼(3) 鳥栖工業高
8位 4.03.16 増永 颯人(2) 鳥栖工業高
8位 4.03.16 副島 孝輝 佐賀陸協
10位 4.08.08 田中京太郎 佐賀陸協
11位 4.10.11 原 直太郎(3) 鳥栖工業高
12位 4.12.98 小峰 浩輔(3) 唐津東高
13位 4.14.52 西野 湧人 戸上電機製作所
14位 4.17.35 地内 爽流(1) 鳥栖工業高
15位 4.20.63 三原 叶雅 KRPELITE
DNS 中島 颯太(3) 白石高
決勝
1位 8.46.43 中村 仁将(1) 鳥栖工業高
2位 8.48.18 岸川 壯(1) 白石高
3位 8.50.35 西田 翼(1) 鳥栖工業高
4位 8.51.69 田代常太郎(3) 多久中央
5位 8.54.02 久富 廉(1) 鳥栖工業高
6位 8.56.63 辻 竜乃介(1) 鳥栖工業高
7位 8.57.12 村里 裕輝(1) 鳥栖工業高
8位 9.00.13 渡邊 来希(1) 早稲田佐賀高
9位 9.01.28 黒川 裕斗(1) 鳥栖工業高
10位 9.02.65 永富 絢斗(1) 鳥栖工業高
11位 9.02.81 岩田 淳尚(1) 鳥栖工業高
12位 9.04.10 佐藤 優(1) 鳥栖工業高
13位 9.16.86 田中 善(1) 鳥栖工業高
14位 9.27.48 井手 湊大(1) 白石高
15位 9.28.08 河埜 達樹(1) 唐津東高
16位 9.30.96 井口 煌太(1) 佐賀工業高
17位 9.32.48 林 昊也(1) 鳥栖工業高
18位 9.35.09 松尾 一樹(3) 武雄北中
19位 9.35.55 山本 優兎(3) 多久中央
20位 9.53.89 塚原 梛(3) 多久中央
21位 9.56.89 隅山 慶建(1) 早稲田佐賀高
22位 10.00.55 中村 憂汰(1) 唐津工業高
23位 10.03.43 北原 煌心(1) 唐津工業高
24位 10.05.24 髙洲 志隆(3) 大和中
25位 10.05.75 濱地 俊輔(1) 佐賀工業高
26位 10.14.95 小野 太聖(3) 基山中
27位 11.20.03 田島 蒼介(3) 多久中央
DNF 福島 漱一(1) 鳥栖工業高
DNS 藤野 賢志(1) 鳥栖工業高
DNS 福尾 澄海(1) 唐津工業高
DNS 小野逢太郎(1) 白石高
DNS 鴨川 正歩(1) 鳥栖工業高
DNS 緒方 翔大(3) 多久中央
タイムレース 1組
1位 16.29.83 稲葉 遥飛(3) 白石高
2位 16.33.99 松尾 弦樹 佐賀大
3位 16.40.25 岡﨑 蒼空(2) 唐津東高
4位 16.41.58 藤家 晟 熱意's
5位 16.42.50 塚原 大和 多久陸協
6位 16.42.94 片渕 颯人(2) 武雄高
7位 16.47.37 江口昂太郎(3) 三養基高
8位 16.48.93 植松 蒼空(3) 唐津工業高
9位 16.49.89 高川 稔亜(2) 有田工業高
10位 16.52.59 北川 璃空(2) 白石高
11位 17.03.82 古賀 大喜(2) 三養基高
12位 17.09.38 福本 広賢(3) 早稲田佐賀高
13位 17.12.72 森枝 大芽(1) 早稲田佐賀高
14位 17.13.34 山下 元耶(2) 鹿島高
15位 17.14.51 林 蒼太(3) 伊万里高
16位 17.17.78 辻 莉玖磨(2) 白石高
17位 17.17.83 吉原 涼平(2) 白石高
18位 17.19.48 芳野健太郎(3) 有田工業高
19位 17.25.34 谷口 海晴(2) 有田工業高
20位 17.25.60 野中 譲 佐賀陸協
21位 17.38.88 百田 心(3) 鹿島高
22位 17.43.31 木寺 駿介(3) 伊万里高
23位 17.44.69 本村 哲也(2) 白石高
24位 18.02.61 姉川 笈大(3) 白石高
25位 18.16.82 石丸朔太郎(2) 武雄高
26位 19.18.60 山津 信幸 佐賀陸協
DNS 前田 満生(3) 武雄高
DNS 福田 晃太(2) 有田工業高
DNS 森 祐太(3) 敬徳高
DNS 片渕 晃葵(3) 北陵高
DNS 瀬川 碧(3) 鳥栖高
DNS 古川 龍史(3) 白石高
DNS 関島 桂 佐賀陸協
タイムレース 2組
1位 15.41.11 江口 純也(2) 白石高
2位 15.46.26 片渕 奏太(3) 鳥栖高
3位 15.46.91 井本 楓雅(2) 唐津工業高
4位 15.48.92 宮﨑 響(3) 唐津工業高
5位 15.52.57 山口 大河(2) 唐津東高
6位 15.54.77 古川 敬悠(3) 敬徳高
7位 15.56.37 大古場涼介 佐賀陸協
8位 15.56.85 中山 康聖(2) 唐津工業高
9位 16.03.33 筒井 大貴(2) 白石高
10位 16.12.52 前田 力丸(3) 伊万里高
11位 16.12.87 西之川冬吾(3) 武雄高
12位 16.18.28 蒔田 裕一 三養基陸協
13位 16.22.63 佐々木博文 KRPELITE
14位 16.26.65 北島 大翔(3) 白石高
15位 16.27.76 井﨑 裕介 佐賀陸協
16位 16.29.15 山田 晃也 三養基陸協
17位 16.33.22 大野陽翔(3) 伊万里高
18位 16.35.32 久富 浩迪(3) 佐賀工業高
19位 16.36.01 山口 祐貴 杵藤消防
20位 16.36.35 西原 虎汰(3) 白石高
21位 16.40.24 吉村 鴻志(3) 白石高
22位 16.40.67 西岡 暖人(2) 唐津東高
23位 16.40.67 二宮 歩夢 SUMCO
24位 16.50.00 山下 湊(2) 白石高
25位 16.54.87 住 祐希(2) 白石高
26位 16.56.66 山口 雄大 佐賀陸協
27位 17.08.57 掛園 敦征 佐賀陸協
28位 17.23.24 高柳 成星(2) 佐賀工業高
29位 17.24.49 志賀 智和 佐賀陸協
30位 17.25.09 松田純之介(2) 早稲田佐賀高
31位 17.29.92 斎藤 歩夢(2) 九産大
32位 17.59.59 具島 峻(2) 早稲田佐賀高
DNS 原 周太郎(3) 唐津東高
タイムレース 3組
1位 14.22.02 石川 蒼大(3) 鳥栖工業高
2位 14.31.54 今村 仁(2) 鳥栖工業高
3位 14.34.46 岩佐 太陽(3) 鳥栖工業高
4位 14.37.08 河野 大毅 佐賀大
5位 14.38.49 下森 実直(2) 鳥栖工業高
6位 14.39.61 川副 剛煌(2) 鳥栖工業高
7位 14.41.66 神薗 竜馬 ひらまつ病院
8位 14.44.85 原 直太郎(3) 鳥栖工業高
9位 14.47.25 増永 颯人(2) 鳥栖工業高
10位 14.48.76 山﨑 亮汰(3) 鳥栖工業高
11位 14.49.99 髙橋 功平(2) 鳥栖工業高
12位 14.53.54 木下 祐太(3) 鳥栖工業高
13位 14.54.06 副島 孝輝 佐賀陸協
14位 14.57.76 溝上 賢伸(4) 日本体育大
15位 14.57.82 宮副 雅生(4) 東京農大
16位 15.04.10 毛利 敦基(3) 鳥栖工業高
17位 15.04.16 川﨑 耀太(3) 鳥栖工業高
18位 15.04.95 松本 崇吹(3) 鳥栖工業高
19位 15.06.36 小林 史弥 ひらまつ病院
20位 15.10.76 三浦 大和(3) 白石高
21位 15.18.88 高西 悠斗 SUMCO
22位 15.19.17 池田 祐樹 佐賀陸協
23位 15.21.08 重藤 開(2) 鳥栖工業高
24位 15.29.66 吉木 涼真(2) 鳥栖工業高
25位 15.30.05 志田 月偉 ひらまつ病院
26位 15.37.62 小峰 浩輔(3) 唐津東高
27位 15.45.63 平川 豪流 ひらまつ病院
28位 15.51.92 岸川 眞(3) 白石高
29位 15.53.26 島松 恭佑(3) 唐津東高
30位 15.54.17 力久優生人(2) 白石高
DNS BRIMIN KIPRUTO ひらまつ病院
DNS 岩下 瑛祐(2) 白石高
DNS 森下 翔太(3) 早稲田佐賀高
決勝
1位 31.38.85 藤田 啓生 佐賀陸協
2位 32.21.73 川﨑 貴裕 KRPELITE
3位 33.56.65 藤家 晟 熱意's
4位 34.05.25 古川 敬悠(3) 敬徳高
5位 35.38.18 竹添 充生(3) 三養基高
6位 37.27.27 川原 唯飛 熱意's
7位 37.57.33 福田 雅人 佐賀陸協
8位 38.18.91 田中 茂 佐賀陸協
DNS 森下 義仁 KRPELITE
DNS 森 祐太(3) 敬徳高
決勝 (0.8)
1位 14.73 田中 遼仁 ATHLETELINK
2位 15.05 正木 友海 国見台AC
3位 15.69 森元 陽向(3) 佐賀工業高
4位 15.86 古賀 元章(3) 佐賀工業高
5位 16.41 川上 大輝(3) 鳥栖高
6位 16.53 生方 悠斗(3) 佐賀工業高
7位 17.82 香月 真翔(2) 白石高
8位 19.17 永田 悠(1) 唐津東高
9位 21.48 谷口 宜滝(2) 唐津五中
予選 1組
1位 58.94 野田 真登(3) 佐賀北高
2位 59.52 橋本 優希(3) 鳥栖工業高
3位 1.00.25 大石 蓮人(2) 鳥栖工業高
DNS 大川内一真(1) 広島大
DNS 杉 恭考(2) 致遠館高
予選 2組
1位 57.32 吉岡 優大(3) 佐賀工業高
2位 59.16 古川 侑資(3) 佐賀大
3位 59.59 平野 史隆(3) 佐賀西高
4位 1.01.29 鶴丸 雄基(2) 佐賀工業高
5位 1.03.22 松江 春親(2) 龍谷高
DNS 吉田 遥哉(2) 三養基高
予選 3組
1位 58.49 岩澤 辰徳 九共大
2位 59.03 谷本 翔平 ATHLETELINK
3位 1.01.28 原口 大悟(3) 佐賀工業高
4位 1.07.85 大薗 勇斗(2) 佐賀工業高
DNS 野中 裕斗(3) 環太平洋大
DNS 小柳 亮惺(3) 白石高
DNS 家永 駿(2) 敬徳高
決勝
1位 54.84 谷本 翔平 ATHLETELINK
2位 55.56 吉岡 優大(3) 佐賀工業高
3位 56.10 岩澤 辰徳 九共大
4位 57.71 古川 侑資(3) 佐賀大
5位 57.83 野田 真登(3) 佐賀北高
6位 58.32 平野 史隆(3) 佐賀西高
7位 59.79 橋本 優希(3) 鳥栖工業高
DNS 大石 蓮人(2) 鳥栖工業高
決勝
1位 9.25.32 川副 剛煌(2) 鳥栖工業高
2位 9.27.09 松本 崇吹(3) 鳥栖工業高
3位 9.36.20 山﨑 亮汰(3) 鳥栖工業高
4位 9.46.66 髙橋 功平(2) 鳥栖工業高
5位 9.57.97 多久島崇良(3) 小城高
6位 10.05.91 吉木 涼真(2) 鳥栖工業高
7位 10.06.44 山口 大河(2) 唐津東高
8位 10.08.15 江口 純也(2) 白石高
9位 10.32.52 力久優生人(2) 白石高
10位 10.42.93 稲葉 遥飛(3) 白石高
11位 10.58.55 古賀 悠聖(3) 龍谷高
12位 11.05.36 中山 來風(2) 有田工業高
13位 11.20.19 前田 満生(3) 武雄高
14位 11.25.29 松田純之介(2) 早稲田佐賀高
DNF 森下 翔太(3) 早稲田佐賀高
DNF 岩本 蕾斗(3) 佐賀工業高
DNF 西 洸人 佐賀大
DNS 原 周太郎(3) 唐津東高
DNS 具島 峻(2) 早稲田佐賀高
DNS 井上 優(3) 唐津工業高
DNS 道喜 翔龍(3) 唐津工業高
DNS 岡 啓介(2) 白石高
DNS 丸形 空蒼(3) 弘学館高
DNS 片渕 颯人(2) 武雄高
決勝
1位 21.17.98 神澤 智也 佐賀陸協
2位 21.21.83 古川 照哉 多久陸協
3位 21.50.71 八谷謙太朗(3) 早稲田佐賀高
4位 24.42.53 重松 遥翔(3) 鳥栖工業高
5位 27.28.74 土渕 瑛大(2) 鳥栖工業高
6位 27.53.51 谷口 紘(3) 弘学館高
7位 33.04.43 牟田口翔太朗(3) 龍谷高
決勝
1位 1.97 福山 直(3) 龍谷高
2位 1.85 石原修太郎 ATHLETELINK
3位 1.80 井上 駿人 ATHLETELINK
4位 1.80 横田 愁(3) 鳥栖工業高
5位 1.70 大石 蓮人(2) 鳥栖工業高
5位 1.70 松田 惺(2) 鳥栖工業高
7位 1.70 東島 凌也(2) 白石高
8位 1.65 上田 裕翔(3) 佐賀北高
9位 1.60 重松 大翔(2) 佐賀商業高
9位 1.60 鶴田 大隼(3) 昭栄中
9位 1.60 正林 凛(3) 佐賀工業高
NM 松尾 匠剛(3) 唐津東高
NM 川﨑 堅斗(3) 佐賀工業高
DNS 野中 陽(3) 伊万里高
DNS 唐松 蓮斗(1) 龍谷高
DNS 片渕 仁翔(3) 佐賀工業高
DNS 小林 凌風(3) 小城高
DNS 野田 義洋(2) 佐賀西高
DNS 浦 悠超 ATHLETELINK
決勝
1位 3.90 川久保賢斗(2) 長崎国際大
2位 3.90 小栁 諒馬(2) 福岡大
3位 2.90 長岡 愁羽(3) 佐賀工業高
3位 2.90 山田 叶(2) 佐賀西高
3位 2.90 原田 拓実(3) 佐賀工業高
6位 2.50 松尾 和気(1) 龍谷高
決勝 1組
1位 6.97(2.5) 毛利 亮太 ATHLETELINK
2位 6.53(1.3) 田中 雄大(4) 環太平洋大
3位 6.33(2.5) 小林 翔(2) 龍谷高
4位 6.21(1.8) 小松数須馬(2) 佐賀北高
5位 6.19(0.9) 沓掛 晄大(2) 敬徳高
6位 6.15(3.0) 中野 滉大(3) 小城高
7位 5.92(3.1) 井手 樹(1) 武雄高
8位 5.84(3.1) 片渕 仁翔(3) 佐賀工業高
9位 5.81(1.1) 熊添莞太郎(1) 佐賀北高
10位 5.77(1.3) 湯尾幸太朗(2) 唐津東高
NM() 江口 将主(2) 神埼清明高
NM() 角田 友瞭(1) 佐賀農業高
NM() 松尾英志郎(2) 唐津五中
NM() 山口 裕聖(3) 小城高
NM() 古賀 龍真(3) 白石高
NM() 野田 悠司(2) CLAPSAGA高
NM() 平野 隼汰(3) 鳥栖工業高
NM() 糸山 莉音(3) 昭栄中
NM() 福田 竜之介(3) 鳥栖高
NM() 吉末 晃太(3) 龍谷高
DNS() 山本 蒼空(3) 大和中
DNS() 中村 州(2) 城西中
DNS() 遠藤 稜太(2) 小城高
DNS() 坂井 俐音(3) 千代田中
DNS() 立石 辰徳(2) 三養基高
DNS() 池内 寛晶(3) 唐津東高
DNS() 正林 凛(3) 佐賀工業高
DNS() 吉﨑 颯(2) 武雄高
DNS() 竹下 蓮飛(2) 致遠館高
DNS() 八並 大飛(3) 佐賀工業高
DNS() 山川 夏輝 TeamSSP
決勝 2組
1位 7.34(1.2) 肝付 宇紀 ATHLETELINK
2位 7.00(3.1) 本山 遼 ATHLETELINK
3位 6.86(4.2) 永渕 豊人(1) 新潟医療福祉大
4位 6.80(2.9) 石原修太郎 ATHLETELINK
5位 6.37(1.8) 今村麿圭利(3) 敬徳高
6位 6.25(3.1) 石丸 雄聖(3) 佐賀工業高
7位 6.13(2.0) 大森 隆史(2) 武雄高
8位 5.98(1.1) 宮原 想太(2) 白石高
9位 5.98(1.9) 幸島 寛汰(3) 敬徳高
10位 5.96(1.4) 岩永 和久 佐賀陸協
11位 5.90(1.9) 江頭 伊吹(2) 龍谷高
12位 5.85(1.2) 池田 悠杜(3) 鳥栖高
NM() 古賀 大志(2) 城西中
NM() 田中 仁(2) 致遠館高
NM() 本村 陸斗(3) 有田工業高
NM() 苣木 空(3) 有田工業高
NM() 倉富 凛(1) 佐賀農業高
NM() 柿木 隆良(3) 大和中
NM() 伊東 竜也(2) 佐賀商業高
NM() 島崎 龍馬(3) 大和中
NM() 児玉 蒼真(2) 唐津五中
NM() 福成 邦光(1) 佐賀商業高
NM() 野口 恵琥(3) 神埼清明高
NM() 梶原 健生(2) 鳥栖高
NM() 林 悠斗(1) 敬徳高
NM() 山田 喜湧(3) 千代田中
NM() 太田 琉星(3) 鳥栖高
DNS() 石丸 朋睦(2) 大和中
DNS() 大久保伊織(2) 大和中
DNS() 龍 大登(3) 佐賀北高
DNS() 牛島壮司朗(3) 致遠館高
DNS() 山口 響 九共大
決勝
1位 7.57(2.8) 肝付 宇紀 ATHLETELINK
2位 7.16(3.2) 本山 遼 ATHLETELINK
3位 7.15(3.7) 永渕 豊人(1) 新潟医療福祉大
4位 6.97(2.5) 毛利 亮太 ATHLETELINK
5位 6.95(1.9) 石原修太郎 ATHLETELINK
6位 6.53(1.3) 田中 雄大(4) 環太平洋大
7位 6.37(1.8) 今村麿圭利(3) 敬徳高
8位 6.33(2.5) 小林 翔(2) 龍谷高
9位 6.25(3.1) 石丸 雄聖(3) 佐賀工業高
10位 6.21(1.8) 小松数須馬(2) 佐賀北高
11位 6.19(0.9) 沓掛 晄大(2) 敬徳高
12位 6.15(3.0) 中野 滉大(3) 小城高
13位 6.13(2.0) 大森 隆史(2) 武雄高
14位 5.98(1.1) 宮原 想太(2) 白石高
15位 5.98(1.9) 幸島 寛汰(3) 敬徳高
16位 5.96(1.4) 岩永 和久 佐賀陸協
17位 5.92(3.1) 井手 樹(1) 武雄高
18位 5.90(1.9) 江頭 伊吹(2) 龍谷高
19位 5.85(1.2) 池田 悠杜(3) 鳥栖高
20位 5.84(3.1) 片渕 仁翔(3) 佐賀工業高
21位 5.81(1.1) 熊添莞太郎(1) 佐賀北高
22位 5.77(1.3) 湯尾幸太朗(2) 唐津東高
NM() 江口 将主(2) 神埼清明高
NM() 角田 友瞭(1) 佐賀農業高
NM() 松尾英志郎(2) 唐津五中
NM() 山口 裕聖(3) 小城高
NM() 古賀 龍真(3) 白石高
NM() 野田 悠司(2) CLAPSAGA高
NM() 平野 隼汰(3) 鳥栖工業高
NM() 糸山 莉音(3) 昭栄中
NM() 福田 竜之介(3) 鳥栖高
NM() 吉末 晃太(3) 龍谷高
NM() 古賀 大志(2) 城西中
NM() 田中 仁(2) 致遠館高
NM() 本村 陸斗(3) 有田工業高
NM() 苣木 空(3) 有田工業高
NM() 倉富 凛(1) 佐賀農業高
NM() 柿木 隆良(3) 大和中
NM() 伊東 竜也(2) 佐賀商業高
NM() 島崎 龍馬(3) 大和中
NM() 児玉 蒼真(2) 唐津五中
NM() 福成 邦光(1) 佐賀商業高
NM() 野口 恵琥(3) 神埼清明高
NM() 梶原 健生(2) 鳥栖高
NM() 林 悠斗(1) 敬徳高
NM() 山田 喜湧(3) 千代田中
NM() 太田 琉星(3) 鳥栖高
DNS() 山本 蒼空(3) 大和中
DNS() 中村 州(2) 城西中
DNS() 遠藤 稜太(2) 小城高
DNS() 坂井 俐音(3) 千代田中
DNS() 立石 辰徳(2) 三養基高
DNS() 池内 寛晶(3) 唐津東高
DNS() 正林 凛(3) 佐賀工業高
DNS() 吉﨑 颯(2) 武雄高
DNS() 竹下 蓮飛(2) 致遠館高
DNS() 八並 大飛(3) 佐賀工業高
DNS() 山川 夏輝 TeamSSP
DNS() 石丸 朋睦(2) 大和中
DNS() 大久保伊織(2) 大和中
DNS() 龍 大登(3) 佐賀北高
DNS() 牛島壮司朗(3) 致遠館高
DNS() 山口 響 九共大
決勝
1位 14.82(1.1) 壹岐 翼 ATHLETELINK
2位 14.46(0.6) 許田 悠貴 ATHLETELINK
3位 13.86(1.8) 肝付 宇紀 ATHLETELINK
4位 13.43(1.4) 林田 悠吾(3) 福岡大
5位 13.41(3.3) 石丸 雄聖(3) 佐賀工業高
6位 13.01(2.3) 大江 脩平(3) 佐賀工業高
7位 12.96(2.6) 土師 立幹(2) 佐賀東高
8位 12.52(1.8) 沓掛 晄大(2) 敬徳高
9位 12.51(5.1) 趙 景遥(3) 早稲田佐賀高
10位 12.19(0.8) 諸藤 大 佐賀大
11位 12.16(1.6) 小松数須馬(2) 佐賀北高
12位 12.15(1.8) 東島 凌也(2) 白石高
13位 11.16(2.0) 熊添莞太郎(1) 佐賀北高
NM() 水谷 洋龍(3) 北陵高
NM() 古賀 龍真(3) 白石高
DNS() 於保 裕史(3) 城東中
DNS() 上田 裕翔(3) 佐賀北高
DNS() 龍 大登(3) 佐賀北高
DNS() 唐松 蓮斗(1) 龍谷高
DNS() 池田 悠杜(3) 鳥栖高
DNS() 太田 琉星(3) 鳥栖高
DNS() 永渕 凱都(3) 龍谷高
決勝
1位 8.36 坂井 康生 佐賀陸協
DNS 前田 優斗(3) 敬徳高
DNS 岩佐 隆時 TeamSSP
決勝
1位 12.22 古賀 太庸(3) 弘学館高
2位 10.71 近藤 敢介(2) 三養基高
3位 10.60 片山 光(3) 唐津工業高
4位 10.27 力丸稔輝満(3) 鳥栖工業高
5位 9.27 大塚 健太(3) 敬徳高
6位 9.21 戸田 瑛俊(1) 白石高
7位 9.19 河村 壮良(2) 早稲田佐賀高
8位 9.07 志波 英顕(3) 早稲田佐賀高
9位 9.06 中垣 翔瑛(2) 佐賀工業高
10位 9.03 小川 龍誠(3) 佐賀工業高
11位 8.56 青木 俊輔(3) 唐津工業高
12位 8.55 久保 慶悟(1) 鳥栖工業高
13位 8.07 草場 康(2) 弘学館高
14位 8.03 山口 真叶(2) 佐賀商業高
15位 6.33 坂口 智哉(1) 佐賀農業高
16位 5.66 中川 優人(2) 唐津青翔高
NM 光武 龍希(3) 佐賀工業高
DNS 三澄 亮仁(3) 鳥栖高
DNS 堤 優介(3) 佐賀北高
決勝
1位 43.54 原 友樹 ATHLETELINK
2位 29.35 前田 優斗(3) 敬徳高
3位 25.84 段林 大地 ATHLETELINK
4位 24.53 松尾 凌(3) 唐津青翔高
5位 21.55 森 智裕 佐賀陸協
6位 19.70 久保山泰志(3) 基山中
7位 10.37 中川 優人(2) 唐津青翔高
DNS 坂井 康生 佐賀陸協
決勝
1位 34.61 山口 颯楽(3) 佐賀工業高
2位 30.07 志波 英顕(3) 早稲田佐賀高
3位 28.67 松尾 旺(2) 伊万里高
4位 27.06 河村 壮良(2) 早稲田佐賀高
5位 26.65 久地浦彩晴(1) 敬徳高
6位 26.32 草場 康(2) 弘学館高
7位 24.01 光武 龍希(3) 佐賀工業高
8位 23.95 浦川 夢希(2) 鳥栖工業高
9位 22.42 力丸稔輝満(3) 鳥栖工業高
10位 21.94 西川 加修(2) 唐津東高
11位 21.73 松江 遥平(3) 白石高
12位 20.56 里中虎太郎(2) 鳥栖工業高
13位 13.31 戸田 瑛俊(1) 白石高
DNS 戸崎 皓仁(2) 有田工業高
決勝
1位 31.92 前田 優斗(3) 敬徳高
2位 27.27 坂井 康生 佐賀陸協
3位 25.53 古賀 敏行 佐賀陸協
決勝
1位 42.06 納富 太樹(3) 佐賀工業高
2位 37.65 堤 優介(3) 佐賀北高
3位 36.66 山口 真叶(2) 佐賀商業高
4位 32.92 小川 龍誠(3) 佐賀工業高
5位 32.41 中垣 翔瑛(2) 佐賀工業高
決勝
1位 48.57 山下 快斗(2) 武雄高
2位 47.13 竹本 篤生(2) 唐津東高
3位 46.04 山口 颯楽(3) 佐賀工業高
4位 45.37 岩永 和久 佐賀陸協
5位 45.07 大津コウシ(3) 武雄高
6位 44.78 浦川 夢希(2) 鳥栖工業高
7位 41.34 納富 太樹(3) 佐賀工業高
8位 41.17 田中 良樹(2) 龍谷高
9位 41.10 里中虎太郎(2) 鳥栖工業高
10位 39.72 岩永 涼真(3) 佐賀学園高
11位 37.05 今泉 颯翔(2) 龍谷高
12位 36.81 倉成 勇毅(2) 三養基高
13位 35.41 世戸 柊(2) 唐津青翔高
14位 33.59 山口 誠斗(2) 武雄高
15位 33.18 河村 壮良(2) 早稲田佐賀高
16位 32.53 増田 光汰(3) 致遠館高
17位 31.58 宗 大智(1) 佐賀商業高
18位 30.77 坂上 拓望(1) 龍谷高
19位 30.75 濵野 颯太(2) 佐賀西高
20位 30.54 梶原 健生(2) 鳥栖高
21位 29.87 野中 陽(3) 伊万里高
22位 29.32 田﨑 柾宇(3) 伊万里高
23位 25.54 久地浦彩晴(1) 敬徳高
24位 24.82 滝下 瑛太(1) 三養基高
25位 23.11 武藤 創志(3) 大和中
26位 18.05 坂口 智哉(1) 佐賀農業高
NM 坂本 京介(2) 唐津東高
DNS 松尾 凌(3) 唐津青翔高
DNS 鈴木 文人 TeamSSP
決勝
1位 6282 松田 壮汰 ATHLETELINK
2位 5649 森 章吾 ATHLETELINK
3位 5304 松永 憲政(3) 致遠館高
4位 4531 古川 幸樹(3) 龍谷高
5位 4453 福島 唯斗 CLAPSAGA
6位 4245 田中 漣(2) 致遠館高
7位 3365 道田 飛鶴(3) 佐賀工業高
8位 3271 川﨑 結斗(3) 白石高
DNF 原田 大輝(3) 敬徳高
DNF 大川内詞音(2) 敬徳高
DNS 辻 直輝(3) 龍谷高
予選 1組
1位 41.68 ATHLETELINK
2位 42.41 龍谷高
3位 42.53 九共大
4位 43.14 白石高
5位 49.07 城東中
DSQ 伊万里高
DSQ 佐賀西高
DSQ 成章中
予選 2組
1位 42.75 佐賀工業高
2位 43.00 鳥栖高
3位 43.67 佐賀大
4位 44.09 唐津東高
5位 44.76 国見台AC
6位 46.35 早稲田佐賀高
7位 49.14 唐津南高
DNS 佐賀北高
予選 3組
1位 42.46 鳥栖工業高
2位 43.50 三養基高
3位 43.98 伊万里実業高
4位 47.47 弘学館高
5位 49.48 千代田中
DSQ 昭栄中
DNS 武雄高
予選 4組
1位 43.08 敬徳高
2位 44.25 佐賀商業高
3位 45.87 大和中
4位 51.73 鏡中
5位 53.36 唐津五中
DNS 有田工業高
DNS 致遠館高
決勝
1位 41.29 ATHLETELINK
2位 42.68 九共大
3位 42.72 龍谷高
4位 42.81 鳥栖工業高
5位 43.33 佐賀工業高
6位 43.48 敬徳高
7位 43.67 白石高
DNS 鳥栖高
予選 1組
1位 3.34.97 国見台AC
2位 3.35.08 ATHLETELINK
3位 3.37.45 伊万里高
4位 3.44.86 白石高
5位 3.46.05 早稲田佐賀高
6位 3.48.45 敬徳高
7位 4.02.43 唐津南高
予選 2組
1位 3.26.99 佐賀北高
2位 3.31.19 環太平洋大
3位 3.32.60 唐津東高
4位 3.34.64 致遠館高
5位 3.34.92 鳥栖高
6位 3.49.76 佐賀西高
DNS 小城高
予選 3組
1位 3.25.68 鳥栖工業高
2位 3.27.03 佐賀工業高
3位 3.27.29 龍谷高
4位 3.36.80 三養基高
5位 3.38.36 伊万里実業高
DNS 弘学館高
DNS 千代田中
決勝
1位 3.18.64 ATHLETELINK
2位 3.20.47 佐賀工業高
3位 3.24.48 龍谷高
4位 3.24.59 鳥栖工業高
5位 3.27.51 唐津東高
6位 3.29.08 佐賀北高
7位 3.30.79 国見台AC
DNS 環太平洋大
予選 1組 (-3.1)
1位 12.38 永石 小雪 立命館大
2位 13.77 原 優月(2) 致遠館高
3位 13.82 石山 精玲(3) 鳥栖工業高
4位 14.24 藤武 想未(3) 白石高
5位 14.25 赤嶺 心春(1) 白石アスリート
6位 15.42 横尾 葵(2) 城西中
7位 15.86 山口莉央菜(2) 川登中
8位 17.11 三井所和泉(2) 城西中
9位 21.07 田中 心幸(1) 昭栄中
予選 2組 (-1.9)
1位 13.63 園田 遥果(3) 鳥栖高
2位 14.05 立花 眞桜(3) 白石高
3位 14.19 藤崎 好香(2) 鳥栖商業高
4位 14.72 納富 せな(2) 北陵高
5位 15.15 江本 澪(2) 昭栄中
6位 15.47 岡本 千佳(2) 城西中
DNS 原口 舞衣 九共大
DNS 小森 七海(2) 佐賀清和高
DNS 久保山晴菜 今村病院
予選 3組 (-2.7)
1位 13.14 前川 帆乃(3) 伊万里実業高
2位 13.43 平山 珠妃(2) 鳥栖商業高
3位 14.27 末次 瞳月(3) 佐賀清和高
4位 15.17 今泉 陽南(2) 鳥栖高
5位 15.37 高野 詩歩(1) 昭栄中
6位 15.65 古賀 由奈(2) 神埼清明高
7位 16.70 右近 綾乃(1) 昭栄中
DNS 荒瀬 由奈(3) 龍谷高
予選 4組 (-1.4)
1位 12.57 松村 那奈(2) 伊万里実業高
2位 14.29 竹下 琉加(2) 佐賀清和高
3位 14.45 松本 美玖(2) 佐賀商業高
4位 15.57 陣内こころ(3) 佐賀農業高
DSQ 小山田愛生(3) 鳥栖高
DNS 眞鳥 優(1) 佐賀女子高
DNS 児玉 優奈(2) 伊万里実業高
DNS 鶴田 一葉(2) 鹿島高
予選 5組 (-1.3)
1位 12.80 徳永 心奈(3) 佐賀北高
2位 14.08 堤 由美 CLAPSAGA
3位 14.67 森 六花(2) 川登中
4位 15.05 平野 聖奈(2) 三田川中
5位 15.30 瀬尾 夏未(2) 城東中
6位 15.70 今泉 凛香(2) 城東中
DNS 光安 夢乃(2) 佐賀清和高
DNS 仁部紗也夏(2) 佐賀北高
予選 6組 (-4.1)
1位 13.12 下村 羽那(3) 佐賀北高
2位 13.41 室 ここな(2) 基山中
3位 14.23 坂田一千花(2) 城西中
4位 14.27 新木 凜(3) 佐賀商業高
5位 14.67 中島 玲奈(2) 武雄高
6位 14.88 森 琴葉(2) 三田川中
7位 16.97 村岡いぶき(1) 昭栄中
DNS 牟田 弓佳(2) 有田工業高
予選 7組 (-3.4)
1位 13.61 梅崎 優奈(3) 佐賀北高
2位 14.12 徳永 七望(3) 白石高
3位 14.57 坂本 真唯(2) 城東中
4位 14.66 中島 咲妃(2) 昭栄中
5位 15.73 御厨 美心(2) 大和中
6位 16.40 古賀 華凛(1) 神埼清明高
7位 18.27 篠原結衣子(3) 大和中
DNS 北郷 愛実(2) 佐賀北高
予選 8組 (-1.5)
1位 13.11 美山 葉月(3) 佐賀北高
2位 13.30 高祖すずな(3) 致遠館高
3位 13.99 田中陽鞠莉(3) 佐賀清和高
4位 14.26 北川ゆなな(3) 小城高
5位 14.72 森山ひなの(2) 城東中
6位 15.18 中原 詩歩(2) 城東中
7位 15.24 江島 梨央花(2) 三田川中
8位 17.31 本田 琴音(2) 佐賀農業高
予選 9組 (-1.1)
1位 12.81 江里 馨子(3) 佐賀清和高
2位 13.80 林田麻衣子(3) 武雄高
3位 14.18 栗山 未羽(3) 武雄高
4位 14.74 吉田 茉央(3) 鹿島高
5位 15.45 田代 瑠空(3) 大和中
6位 17.17 元村 樹音(3) 大和中
DNS 福田こころ(2) 大和中
DNS 中島 希里(2) 佐賀北高
予選 10組 (-1.9)
1位 13.19 古賀菜々美(3) 鳥栖商業高
2位 14.05 多田 彩乃(2) 伊万里実業高
3位 14.48 長嶺 栞奈(3) 唐津南高
4位 14.60 熊本 陽菜(3) 佐賀女子高
5位 16.32 上長 由佳(3) 佐賀東高
6位 16.33 池尻 早那(2) 三田川中
DNS 塚野 愛菜(2) 大町中
DNS 松田 ココ(3) 佐賀北高
予選 11組 (-3.8)
1位 13.23 中村 優亜(2) 伊万里実業高
2位 14.64 前田 莉央(3) 唐津南高
3位 14.71 古川 結菜(2) 昭栄中
4位 15.06 福冨 紗羽(2) 大和中
5位 15.30 田中 心空(2) 大町中
6位 16.57 江口 遥華(3) 大和中
DNS 平岡 綾乃(2) 城西中
DNS 月岡輝楽々(3) 佐賀北高
決勝 (-4.6)
1位 12.32 永石 小雪 立命館大
2位 12.90 松村 那奈(2) 伊万里実業高
3位 12.96 江里 馨子(3) 佐賀清和高
4位 13.10 美山 葉月(3) 佐賀北高
5位 13.10 下村 羽那(3) 佐賀北高
6位 13.20 前川 帆乃(3) 伊万里実業高
7位 13.32 古賀菜々美(3) 鳥栖商業高
DNS 徳永 心奈(3) 佐賀北高
予選 1組 (-0.3)
1位 13.39 溝上 奏楽(3) 城西中
2位 13.89 音成 優里(1) 佐賀北高
3位 14.57 古川 桃花(1) 白石高
4位 14.61 大久保慶華(3) 鏡中
5位 15.26 坂口さくら(3) 城東中
6位 15.75 北 七海(3) 鏡中
DNS 中島さくら(3) 城西中
予選 2組 (-1.3)
1位 14.92 田中さくら(1) 佐賀清和高
2位 14.98 下平 沙季(1) 白石高
3位 15.43 土井 一眞(1) 佐賀清和高
4位 15.58 青柳 若那(3) 城東中
5位 15.64 藤武 萌恋(1) 佐賀清和高
6位 15.90 松永 花音(1) 伊万里実業高
DNS 田代 ナナ(1) 武雄高
予選 3組 (-2.5)
1位 13.46 前田 葉月(1) 佐賀北高
2位 13.94 福井 心遥(1) 伊万里実業高
3位 14.19 下川 愛唯(3) 昭栄中
4位 15.51 川原 咲来(3) 鏡中
5位 15.77 蒲原 美佳(3) 鏡中
DNS 山口 優衣(1) 佐賀清和高
DNS 今井 彩稀(1) 致遠館高
予選 4組 (-2.1)
1位 13.63 森 菜々美(1) 佐賀清和高
2位 14.24 堤 鈴音(1) 武雄高
3位 14.69 古川 京佳(3) 三田川中
4位 14.81 溝口 心葉(3) 千代田中
5位 15.41 松石 望愛(1) 龍谷高
DNS 橋本 花菜(1) 佐賀清和高
DNS 江口 実央(1) 佐賀東高
予選 5組 (-0.4)
1位 13.62 末次 心音(3) 成章中
2位 13.90 森 心結(3) 川登中
3位 14.35 内川 聖菜(1) 鳥栖高
4位 15.14 中村 柚子(3) 三田川中
5位 15.28 常盤 優奈(1) 佐賀清和高
6位 15.42 岩永奈那子(1) 伊万里高
7位 18.57 島内 葵(3) 昭栄中
DNS 増田 咲衣(1) 鳥栖高
予選 6組 (-2.6)
1位 13.78 福田 綾乃(1) 佐賀北高
2位 14.18 手島かえで(3) 昭栄中
3位 15.46 濱本 優実(3) 鏡中
4位 15.64 中原 璃徠(3) 三田川中
5位 16.78 香田 稟乃(3) 千代田中
6位 16.83 桃北菜南子(3) 城東中
DNS 大宅 花奈(1) 白石高
DNS 末次 彩紀(3) 城東中
決勝 (-1.9)
1位 13.36 溝上 奏楽(3) 城西中
2位 13.58 前田 葉月(1) 佐賀北高
3位 13.72 森 菜々美(1) 佐賀清和高
4位 13.78 福田 綾乃(1) 佐賀北高
5位 13.89 末次 心音(3) 成章中
6位 14.00 音成 優里(1) 佐賀北高
7位 14.12 福井 心遥(1) 伊万里実業高
8位 14.29 森 心結(3) 川登中
予選 1組 (-2.0)
1位 27.68 鈴木 文菜(2) 佐賀北高
2位 28.76 松雪 優芽(3) 鳥栖商業高
3位 31.84 竹原 里恋(2) 神埼清明高
4位 32.34 前田 瑠杏(1) 伊万里実業高
5位 34.97 山本 恵愛(2) 神埼清明高
DNS 永田 結衣(2) 鹿島高
DNS 久保山晴菜 今村病院
予選 2組 (-2.8)
1位 29.17 福井 心遥(1) 伊万里実業高
2位 29.34 立花 眞桜(3) 白石高
3位 30.27 松本 美玖(2) 佐賀商業高
4位 30.45 古川 桃花(1) 白石高
5位 32.94 松永 花音(1) 伊万里実業高
DNS 松村 那奈(2) 伊万里実業高
DNS 吉田 侑唯(3) 基山中
予選 3組 (-3.2)
1位 27.52 前川 帆乃(3) 伊万里実業高
2位 29.64 多田 彩乃(2) 伊万里実業高
3位 31.00 下平 沙季(1) 白石高
4位 31.09 森 六花(2) 川登中
5位 32.42 森永 美紀(2) 小城高
DNS 末次 瞳月(3) 佐賀清和高
DNS 平山 珠妃(2) 鳥栖商業高
予選 4組 (-1.9)
1位 26.80 徳永 心奈(3) 佐賀北高
2位 28.62 園田 遥果(3) 鳥栖高
3位 28.87 田中陽鞠莉(3) 佐賀清和高
4位 30.46 松本 琉里(1) 佐賀清和高
5位 30.94 坂本 真唯(2) 城東中
6位 33.51 陣内こころ(3) 佐賀農業高
DNS 熊添 萌 九共大
DNS 仁部紗也夏(2) 佐賀北高
予選 5組 (-2.5)
1位 27.11 下村 羽那(3) 佐賀北高
2位 27.80 福﨑ひなた(3) 佐賀清和高
3位 28.29 末次 心音(3) 成章中
4位 28.82 望月 結衣(2) 伊万里高
5位 29.53 竹下 琉加(2) 佐賀清和高
6位 32.25 青柳 若那(3) 城東中
DNS 鶴田 一葉(2) 鹿島高
DNS 野田 心優(2) 小城高
予選 6組 (-3.5)
1位 29.08 森 菜々美(1) 佐賀清和高
2位 30.62 前田 莉央(3) 唐津南高
3位 31.83 森山ひなの(2) 城東中
4位 33.15 山口莉央菜(2) 川登中
DNS 佐古 涼美(3) 佐賀北高
DNS 末次 彩紀(3) 城東中
DNS 森 心結(3) 川登中
DNS 江里 馨子(3) 佐賀清和高
予選 7組 (-2.0)
1位 29.14 栗山 未羽(3) 武雄高
2位 29.41 新木 凜(3) 佐賀商業高
3位 31.56 納富 せな(2) 北陵高
4位 32.68 瀬尾 夏未(2) 城東中
5位 32.83 坂口さくら(3) 城東中
DNS 北郷 愛実(2) 佐賀北高
DNS 本田 琴音(2) 佐賀農業高
DNS 古賀菜々美(3) 鳥栖商業高
予選 8組 (-1.0)
1位 27.06 中村 優亜(2) 伊万里実業高
2位 27.24 石竹 唯(2) 伊万里実業高
3位 28.84 林田麻衣子(3) 武雄高
4位 28.89 赤嶺 心春(1) 白石アスリート
5位 32.67 今泉 凛香(2) 城東中
6位 36.26 桃北菜南子(3) 城東中
7位 36.99 香田 稟乃(3) 千代田中
DNS 福田 綾乃(1) 佐賀北高
決勝 (-2.0)
1位 26.39 下村 羽那(3) 佐賀北高
2位 26.88 前川 帆乃(3) 伊万里実業高
3位 26.99 中村 優亜(2) 伊万里実業高
4位 27.57 鈴木 文菜(2) 佐賀北高
5位 27.87 福﨑ひなた(3) 佐賀清和高
6位 28.74 末次 心音(3) 成章中
DNS 徳永 心奈(3) 佐賀北高
DNS 石竹 唯(2) 伊万里実業高
予選 1組
1位 1.00.59 財前 怜奈(3) 佐賀北高
2位 1.01.26 大串 芽生(3) 佐賀清和高
3位 1.01.66 佐古 涼美(3) 佐賀北高
4位 1.04.19 久保沙亜耶(1) 佐賀北高
5位 1.07.16 佐々木夢莉(2) 基山中
6位 1.07.87 今泉 彩那(2) 龍谷高
7位 1.15.32 中路 桃子(2) 城東中
予選 2組
1位 1.00.42 石竹 唯(2) 伊万里実業高
2位 1.01.60 廣重和香奈(2) 致遠館高
3位 1.04.15 鈴木 文菜(2) 佐賀北高
4位 1.04.45 松雪 優芽(3) 鳥栖商業高
5位 1.06.00 望月 結衣(2) 伊万里高
6位 1.06.99 池田 夢唯(1) 伊万里実業高
7位 1.19.76 田中 心陽(3) 大町中
予選 3組
1位 1.00.80 福﨑ひなた(3) 佐賀清和高
2位 1.02.92 松尾 優那(3) 佐賀清和高
3位 1.03.31 山口 花菜(2) 伊万里実業高
4位 1.04.45 迎 瑠那(2) 鳥栖商業高
5位 1.07.51 松本 琉里(1) 佐賀清和高
6位 1.10.43 多久島奈菜(3) 伊万里実業高
7位 1.12.71 柴田 来花(3) 唐津南高
決勝
1位 59.13 佐古 涼美(3) 佐賀北高
2位 59.97 財前 怜奈(3) 佐賀北高
3位 1.00.24 石竹 唯(2) 伊万里実業高
4位 1.01.22 福﨑ひなた(3) 佐賀清和高
5位 1.01.94 廣重和香奈(2) 致遠館高
6位 1.02.23 松尾 優那(3) 佐賀清和高
7位 1.03.77 山口 花菜(2) 伊万里実業高
DNS 大串 芽生(3) 佐賀清和高
予選 1組
1位 2.23.67 北島 彩葉(2) 基山中
2位 2.23.75 峯 桜子(2) 佐賀清和高
3位 2.33.54 財前 怜奈(3) 佐賀北高
4位 2.34.32 平藤 羽紗(3) 高峰中
5位 2.35.80 執行 結(2) 伊万里高
6位 2.41.35 今泉 彩那(2) 龍谷高
7位 2.42.89 川島みずず(1) 早稲田佐賀高
8位 2.50.40 藤田 柚乃(2) 多久中央
9位 2.55.10 佐藤 光(3) 早稲田佐賀中
10位 2.57.39 中路 桃子(2) 城東中
11位 2.57.79 寺川 優花(2) 多久中央
12位 2.59.15 田中 柚妃(3) 弘学館高
13位 3.08.17 大屋 由奈(3) 致遠館高
DNS 陣内 綾子 メモリード
DNS 久間 愛梨(3) 佐賀清和高
予選 2組
1位 2.19.57 古賀 友萌(3) 多久中央
2位 2.24.20 江口 更彩(2) 佐賀清和高
3位 2.28.03 久保沙亜耶(1) 佐賀北高
4位 2.29.77 中島 和奏(3) 多久東部
5位 2.36.68 池田 夢唯(1) 伊万里実業高
6位 2.40.07 益田 絢萌(2) 三養基高
7位 2.44.38 竹下 希愛(2) 有田工業高
8位 2.45.06 一ノ瀬小雪(3) 川登中
9位 2.48.66 柴田 来花(3) 唐津南高
10位 2.52.13 崎田結莉愛(3) 千代田中
11位 2.56.61 中村 友香(3) 唐津南高
12位 2.57.89 井邊 心奈(1) 致遠館高
13位 2.59.51 西川 菜々(1) 昭栄中
DNS 沖田 捺実(2) 伊万里実業高
DNS 徳永 結芽(1) 白石高
予選 3組
1位 2.22.35 坂田 美空(2) 武雄高
2位 2.22.68 緒方みのり(3) 多久中央
3位 2.25.42 中村 綺宥 佐賀大
4位 2.28.08 山口 花菜(2) 伊万里実業高
5位 2.30.81 中山侑衣菜(2) 多久中央
6位 2.32.05 加々良梨恋(1) 佐賀清和高
7位 2.34.72 大川内佳穂(1) 白石高
8位 2.36.59 大髙 愛奈(2) 佐賀清和高
9位 2.40.74 八島ほのか(2) 多久中央
10位 2.43.70 藤家 和香(3) 鹿島高
11位 2.53.20 古川 栞愛(2) 昭栄中
12位 2.54.66 宮崎朱加里(3) 佐賀清和高
13位 3.01.99 伊東 美結(1) 神埼清明高
14位 3.07.87 古賀咲弥花(3) 大和中
DNS 吉田優里菜(1) 基山中
予選 4組
1位 2.26.31 弓山由依乃(3) 佐賀清和高
2位 2.28.06 坂口 結音(3) 佐賀清和高
3位 2.32.88 河野 弥奈(3) 伊万里高
4位 2.36.16 高山実桜音(3) ランランラン佐賀
5位 2.37.07 迎 瑠那(2) 鳥栖商業高
6位 2.38.73 市丸さやか(3) 多久中央
7位 2.38.74 黒川 はる(3) 白石高
8位 2.43.15 園田 華麗(3) 多久中央
9位 2.49.97 市丸 心結(2) 多久中央
10位 2.50.94 古賀 理帆(3) 大和中
11位 2.59.15 上田 心優(3) 大和中
12位 3.08.11 兵動 実紅(3) 大和中
DNF 宮﨑 優羽(2) 唐津東高
DNS 百武亜弥乃(1) 白石高
決勝
1位 2.20.12 弓山由依乃(3) 佐賀清和高
2位 2.21.48 緒方みのり(3) 多久中央
3位 2.21.61 古賀 友萌(3) 多久中央
4位 2.22.35 峯 桜子(2) 佐賀清和高
5位 2.22.61 坂田 美空(2) 武雄高
6位 2.25.72 北島 彩葉(2) 基山中
7位 2.26.61 中村 綺宥 佐賀大
8位 2.28.16 江口 更彩(2) 佐賀清和高
予選 1組
1位 4.57.20 髙木 咲良(3) 白石高
2位 4.58.88 中野 実桜(2) 武雄中
3位 5.00.21 黒川 はる(3) 白石高
4位 5.03.41 坂口 結音(3) 佐賀清和高
5位 5.07.84 竹元 胡桃(2) 佐賀清和高
6位 5.08.16 田中 佑実(2) 白石高
7位 5.13.90 川﨑 望加(3) 佐賀清和高
8位 5.30.43 八島ほのか(2) 多久中央
9位 5.43.05 川島みずず(1) 早稲田佐賀高
10位 5.44.92 長尾 美月(1) 基山中
11位 5.45.63 松本 莉紗(3) 唐津東高
12位 5.56.58 古川 京佳(3) 三田川中
13位 6.12.73 吉原 奏(2) 鏡中
14位 6.15.87 市丸 愛乃(2) 鏡中
15位 6.25.90 伊東 美結(1) 神埼清明高
16位 6.43.34 吉冨 美咲(2) 三田川中
DNS 久間 愛梨(3) 佐賀清和高
予選 2組
1位 5.00.24 光岡 琴奈(1) 白石高
2位 5.05.19 福田 綾音(3) 佐賀清和高
3位 5.07.53 岩谷 采音(1) 白石高
4位 5.10.18 山田 歩美(3) 伊万里高
5位 5.13.15 本田 愛華(2) 佐賀清和高
6位 5.22.76 市丸さやか(3) 多久中央
7位 5.24.39 高山実桜音(3) ランランラン佐賀
8位 5.34.49 藤家 和香(3) 鹿島高
9位 5.45.23 大久保 葵(1) 致遠館高
10位 5.52.63 崎田結莉愛(3) 千代田中
11位 5.59.24 内田 紗彩(2) 佐賀北高
12位 6.19.31 上田 心優(3) 大和中
DNS 吉武美乃里(2) 佐賀清和高
DNS 中村 綺宥(5) 佐賀大
DNS 古川 瑠莉(2) 小城高
DNS 内野 彩愛(2) 佐賀清和高
DNS 沖田 捺実(2) 伊万里実業高
予選 3組
1位 4.54.29 坂田 美空(2) 武雄高
2位 4.55.27 弓山由依乃(3) 佐賀清和高
3位 4.56.84 古賀 友萌(3) 多久中央
4位 5.03.95 橋本 和(3) 白石高
5位 5.07.20 中山侑衣菜(2) 多久中央
6位 5.08.73 古賀結衣花(2) 佐賀清和高
7位 5.10.73 島内 琴羽(3) 弘学館高
8位 5.15.75 山口 小夏(2) 武雄高
9位 5.39.18 植松 愛結(2) 唐津南高
10位 5.45.50 一ノ瀬小雪(3) 川登中
11位 5.49.09 古賀 理帆(3) 大和中
12位 6.00.65 中溝 菜月(2) 佐賀西高
13位 6.28.08 野田 真央(3) 弘学館高
14位 6.33.25 兵動 実紅(3) 大和中
15位 6.57.26 今泉友彩音(2) 昭栄中
DNS 中島 麗奈(2) 白石高
DNS 市丸 心結(2) 多久中央
予選 4組
1位 4.57.12 前田 華歩(3) 白石高
2位 4.57.36 緒方みのり(3) 多久中央
3位 4.57.85 中村 綺宥 佐賀大
4位 4.59.46 峯 桜子(2) 佐賀清和高
5位 5.10.55 河野 弥奈(3) 伊万里高
6位 5.11.32 平藤 羽紗(3) 高峰中
7位 5.13.39 大髙 愛奈(2) 佐賀清和高
8位 5.14.34 園田 華麗(3) 多久中央
9位 5.14.48 大川内佳穂(1) 白石高
10位 5.24.53 福田 香蓮(2) 佐賀清和高
11位 5.29.12 宮﨑 乃彩(2) 武雄高
12位 5.30.59 石橋 美羽(2) 武雄高
13位 5.52.32 松尾 帆花(1) 唐津東高
14位 5.54.69 宮崎朱加里(3) 佐賀清和高
15位 6.11.61 藤田 柚乃(2) 多久中央
16位 6.16.80 桑原 綾梨(2) 神埼清明高
17位 6.37.30 古賀咲弥花(3) 大和中
予選 5組
1位 5.03.91 宇野 史栞(1) 佐賀清和高
2位 5.13.08 中島 和奏(3) 多久東部
3位 5.13.44 平川 椿(2) 唐津南高
4位 5.14.11 執行 結(2) 伊万里高
5位 5.17.24 加々良梨恋(1) 佐賀清和高
6位 5.19.44 重松 二葉(3) 佐賀清和高
7位 5.28.47 井久保 咲(2) 唐津東高
8位 5.46.18 山口 麻耶(3) 鏡中
9位 5.46.87 牛島 璃乃(2) 神埼清明高
10位 5.51.09 寺川 優花(2) 多久中央
DNS 江口 更彩(2) 佐賀清和高
DNS 古澤 由奈(3) 佐賀清和高
DNS 北村 夏稟(2) 伊万里実業高
DNS 井手理沙子(3) 佐賀大
DNS 吉田 莉奈(3) 鏡中
DNS 水谷 凜(3) 佐賀清和高
決勝
1位 4.34.31 髙木 咲良(3) 白石高
2位 4.41.67 光岡 琴奈(1) 白石高
3位 4.47.71 中野 実桜(2) 武雄中
4位 4.48.29 弓山由依乃(3) 佐賀清和高
5位 4.48.38 峯 桜子(2) 佐賀清和高
6位 4.51.23 緒方みのり(3) 多久中央
7位 4.53.51 前田 華歩(3) 白石高
8位 4.53.87 古賀 友萌(3) 多久中央
9位 4.54.03 坂田 美空(2) 武雄高
10位 4.54.81 宇野 史栞(1) 佐賀清和高
11位 4.55.18 中村 綺宥 佐賀大
12位 4.59.53 黒川 はる(3) 白石高
13位 4.59.66 福田 綾音(3) 佐賀清和高
14位 5.01.77 橋本 和(3) 白石高
15位 5.05.39 中島 和奏(3) 多久東部
DNS 坂口 結音(3) 佐賀清和高
決勝
1位 10.17.00 光岡 琴奈(1) 白石高
2位 10.19.49 前田 華歩(3) 白石高
3位 10.30.06 宇野 史栞(1) 佐賀清和高
4位 10.32.71 吉武美乃里(2) 佐賀清和高
5位 10.33.63 弓山由依乃(3) 佐賀清和高
6位 10.37.89 井手理沙子(3) 佐賀大
7位 10.41.32 岩谷 采音(1) 白石高
8位 10.49.88 福田 綾音(3) 佐賀清和高
9位 10.51.79 山田 歩美(3) 伊万里高
10位 10.52.23 古賀結衣花(2) 佐賀清和高
11位 10.52.96 川﨑 望加(3) 佐賀清和高
12位 10.54.30 竹元 胡桃(2) 佐賀清和高
13位 10.55.91 本田 愛華(2) 佐賀清和高
14位 10.57.15 田中 佑実(2) 白石高
15位 11.07.25 平川 椿(2) 唐津南高
16位 11.11.73 福田 香蓮(2) 佐賀清和高
17位 11.12.73 山口 小夏(2) 武雄高
18位 11.33.72 宮﨑 乃彩(2) 武雄高
19位 11.39.22 井久保 咲(2) 唐津東高
20位 11.48.78 松尾 帆花(1) 唐津東高
21位 11.54.78 石橋 美羽(2) 武雄高
22位 12.00.67 植松 愛結(2) 唐津南高
23位 12.38.79 松本 莉紗(3) 唐津東高
DNS 内野 彩愛(2) 佐賀清和高
DNS 古澤 由奈(3) 佐賀清和高
DNS 中島 千歌(2) 白石高
予選 1組 (-2.1)
1位 16.23 美山 葉月(3) 佐賀北高
2位 16.92 橋本 花菜(1) 佐賀清和高
3位 17.38 児玉 優奈(2) 伊万里実業高
4位 17.86 中島 悠月(3) 鳥栖高
5位 18.64 澤田 結衣(2) 鳥栖商業高
6位 19.47 安藤 統子(1) 唐津東高
DNS 山口 優衣(1) 佐賀清和高
予選 2組 (-0.9)
1位 16.15 光安 夢乃(2) 佐賀清和高
2位 17.15 藤川 華花(3) 武雄高
3位 18.22 藤武 想未(3) 白石高
4位 19.14 溝口 心葉(3) 千代田中
5位 19.57 藤武 萌恋(1) 佐賀清和高
6位 19.60 中島 玲奈(2) 武雄高
DNS 大江 京(2) 早稲田佐賀高
予選 3組 (-1.4)
1位 15.62 下假屋友那(2) 佐賀北高
2位 16.56 石山 精玲(3) 鳥栖工業高
3位 18.06 内海美穂子(3) 伊万里高
4位 18.64 松石 望愛(1) 龍谷高
5位 19.33 前田 瑠杏(1) 伊万里実業高
6位 19.75 長尾 美海(3) 鳥栖高
DNS 前田 葉月(1) 佐賀北高
決勝 (-2.5)
1位 15.15 下假屋友那(2) 佐賀北高
2位 15.68 光安 夢乃(2) 佐賀清和高
3位 15.83 美山 葉月(3) 佐賀北高
4位 16.40 石山 精玲(3) 鳥栖工業高
5位 16.64 橋本 花菜(1) 佐賀清和高
6位 16.73 藤川 華花(3) 武雄高
7位 17.08 児玉 優奈(2) 伊万里実業高
8位 17.88 中島 悠月(3) 鳥栖高
決勝
1位 1.06.00 大串 芽生(3) 佐賀清和高
2位 1.06.83 松尾 優那(3) 佐賀清和高
3位 1.07.38 光安 夢乃(2) 佐賀清和高
4位 1.08.65 大江 京(2) 早稲田佐賀高
5位 1.08.85 梅崎 優奈(3) 佐賀北高
6位 1.10.70 嶋﨑 さら(2) 致遠館高
7位 1.11.70 藤川 華花(3) 武雄高
8位 1.13.63 山下 和夏(2) 小城高
9位 1.26.00 澤田 結衣(2) 鳥栖商業高
決勝
1位 23.26.56 林 奈海 TeamSSP
2位 28.53.14 三井 理生(3) 伊万里高
3位 29.27.03 今津屋 愛(2) 早稲田佐賀高
4位 30.30.35 重松 二葉(3) 佐賀清和高
5位 31.01.98 馬場 純佳(3) 有田工業高
6位 36.36.08 北村 夏稟(2) 伊万里実業高
7位 37.44.38 松尾 茉彩(3) 敬徳高
DNS 水谷 凜(3) 佐賀清和高
決勝
1位 1.67 梅原 遥奈 TeamSSP
2位 1.45 篠原 蘭(3) 鳥栖高
2位 1.45 米田 七海(2) 小城高
4位 1.40 林田 彩葉(2) 成章中
5位 1.35 吉田 茉央(3) 鹿島高
5位 1.35 松浦 心花(2) 龍谷高
7位 1.35 酒井 愛乃(2) 鳥栖高
8位 1.30 岡本 莉子(2) 武雄高
8位 1.30 野口心々奈(1) 佐賀清和高
8位 1.30 緒方 彩恵(1) 鳥栖高
11位 1.30 宮崎 夢花(1) 唐津南高
12位 1.30 徳永 七望(3) 白石高
12位 1.30 土井 一眞(1) 佐賀清和高
NM 藤崎 好香(2) 鳥栖商業高
NM 山口 愛良(3) 佐賀北高
NM 最所 魅愛(1) 佐賀北高
DNS 中島 希里(2) 佐賀北高
決勝
1位 2.40 江越ひかる(2) 佐賀西高
2位 2.30 西田 向杏(2) 基山中
3位 2.00 永尾 莉乃(2) 鳥栖高
決勝
1位 5.74(2.4) 月岡輝楽々(3) 佐賀北高
2位 5.43(0.4) 栗原 理沙 HalenohiAC
3位 5.17(4.0) 中村 優那(3) 鳥栖高
4位 5.16(3.3) 音成 優里(1) 佐賀北高
5位 4.85(0.6) 才川 陽海(2) 佐賀西高
6位 4.85(1.7) 林田 結衣(3) 基山中
7位 4.83(0.4) 瓜生田朝子(3) 佐賀清和高
8位 4.70(2.8) 最所 魅愛(1) 佐賀北高
9位 4.67(3.9) 水田 優希(3) 佐賀西高
10位 4.61(-0.3) 水﨑 千晶 ATHLETELINK
11位 4.52(4.1) 中村 歩花(2) 基山中
12位 4.51(1.5) 西山 友世(2) 佐賀商業高
13位 4.50(0.9) 長嶺 栞奈(3) 唐津南高
14位 4.48(2.9) 木村 日和(2) 鳥栖高
15位 4.41(2.6) 田中 冴実(2) 佐賀清和高
NM() 伊勢馬場杏(1) 伊万里高
NM() 中村 美央(1) 鳥栖高
NM() 中島 夏歩(2) 昭栄中
NM() 馬場 史佳(3) 鳥栖高
DNS() 西原心々花(1) 致遠館高
DNS() 末次 彩紀(3) 城東中
DNS() 山口 鈴夏(2) 佐賀清和高
DNS() 松田 ココ(3) 佐賀北高
決勝
1位 10.52(0.8) 下假屋友那(2) 佐賀北高
2位 9.58(1.2) 瓜生田朝子(3) 佐賀清和高
NM() 宮地ことは(3) 佐賀清和高
DNS() 月岡輝楽々(3) 佐賀北高
決勝
1位 8.70 関 惟久美(3) 三養基高
2位 8.51 水田 莉由(1) 佐賀北高
3位 8.45 浪瀬 妃希(2) 佐賀清和高
4位 7.79 石山 萌子(3) 佐賀清和高
5位 7.67 永渕夢來野(3) 佐賀女子高
6位 6.30 石黒 愛海(1) 佐賀工業高
7位 6.19 加固 暁野(2) 佐賀西高
8位 5.49 大宅 絢乃(1) 鹿島高
9位 5.10 井上はづき(2) 唐津青翔高
10位 3.24 野中 日海(3) 大和中
NM 田島 美元(3) 大和中
DNS 楪 咲空(1) 佐賀女子高
DNS 尾山 和華 今村病院
決勝
1位 33.04 関 惟久美(3) 三養基高
2位 29.34 浪瀬 妃希(2) 佐賀清和高
3位 24.43 石山 萌子(3) 佐賀清和高
4位 24.21 大坪 咲輝(3) 佐賀商業高
5位 24.10 水田 莉由(1) 佐賀北高
6位 23.21 吉戸 彩葉(2) 鳥栖商業高
7位 22.55 内田奈々美(2) 佐賀女子高
8位 21.58 緒方 真世(3) 佐賀清和高
9位 19.68 江口 水桜(2) 佐賀清和高
10位 19.41 松本 実穏(2) 白石高
11位 17.61 野口心々奈(1) 佐賀清和高
12位 17.29 三瀬 愛莉(2) 佐賀女子高
13位 17.16 大坪 愛悠(2) 鳥栖商業高
14位 15.75 石黒 愛海(1) 佐賀工業高
15位 15.49 兒玉 智日(3) 佐賀西高
16位 13.80 山口 愛加(2) 鳥栖商業高
DNS 永渕夢來野(3) 佐賀女子高
決勝
1位 42.44 藤野 愛奈 国見台AC
2位 37.86 永渕夢來野(3) 佐賀女子高
3位 29.83 内田奈々美(2) 佐賀女子高
4位 25.77 井上はづき(2) 唐津青翔高
5位 25.65 江口 水桜(2) 佐賀清和高
6位 20.54 眞鳥 優(1) 佐賀女子高
7位 16.19 楪 咲空(1) 佐賀女子高
DNS 三瀬 愛莉(2) 佐賀女子高
DNS 浪瀬 妃希(2) 佐賀清和高
DNS 石山 萌子(3) 佐賀清和高
DNS 髙橋 沙湖 TeamSSP
決勝
1位 33.73 緒方 真世(3) 佐賀清和高
2位 31.60 大坪 咲輝(3) 佐賀商業高
3位 30.58 鶴 夕華(3) 三養基高
4位 28.68 吉戸 彩葉(2) 鳥栖商業高
5位 26.54 松浦 凪沙(2) 鳥栖高
6位 26.44 西山 友世(2) 佐賀商業高
7位 25.77 山本 妃菜(3) 敬徳高
8位 25.14 古賀 彩希(2) 三養基高
9位 24.37 松山 はな(2) 致遠館高
10位 22.37 吉田 結衣(1) 鳥栖商業高
11位 20.51 小濵 凜(2) 致遠館高
12位 17.46 前田 心優(2) 鹿島高
13位 16.55 大坪 愛悠(2) 鳥栖商業高
14位 15.12 武田 結那(2) 小城高
15位 13.05 山口 愛加(2) 鳥栖商業高
NM 柴田 りん(3) 敬徳高
DNS 蒲田菜々美(3) 鹿島高
DNS 内田奈々美(2) 佐賀女子高
DNS 武本 紗栄 TeamSSP
決勝
1位 3437 海老原もえ(2) 龍谷高
2位 3255 丸野 千晶(2) 致遠館高
3位 3060 瀧川真由子(2) 佐賀北高
4位 3025 大川 麻里(2) 早稲田佐賀高
5位 2703 田中 冴実(2) 佐賀清和高
6位 2570 内海美穂子(3) 伊万里高
7位 1857 宮地ことは(3) 佐賀清和高
DNS 美山 葉月(3) 佐賀北高
DNS 山口 愛良(3) 佐賀北高
予選 1組
1位 50.71 鳥栖商業高
2位 53.82 昭栄中
3位 54.72 成章中
4位 57.98 大和中
DSQ 唐津南高
DSQ 佐賀北高
DNS 佐賀西高
予選 2組
1位 48.38 伊万里実業高
2位 50.88 致遠館高
3位 52.73 白石高
4位 54.08 佐賀商業高
5位 54.75 城西中
6位 59.97 鏡中
DNS 龍谷高
予選 3組
1位 49.95 佐賀清和高
2位 50.31 基山中
3位 51.57 鳥栖高
4位 52.42 武雄高
5位 55.99 三田川中
5位 55.99 城東中
7位 59.40 弘学館高
決勝
1位 49.12 伊万里実業高
2位 50.96 致遠館高
3位 50.99 基山中
4位 51.04 佐賀清和高
5位 53.76 武雄高
6位 54.41 昭栄中
DSQ 鳥栖商業高
DNS 鳥栖高
決勝
1位 3.58.55 佐賀北高
2位 4.01.98 佐賀清和高
3位 4.03.83 伊万里実業高
4位 4.11.89 致遠館高
5位 4.18.23 鳥栖商業高
6位 4.22.62 基山中
7位 4.25.46 鳥栖高
8位 4.27.75 伊万里高

2023

スポンサーリンク
予選 1組 (-0.6)
1位 10.67 岡崎 隼弥:ATHLETELINK
2位 11.60 川崎 涼太(2) 唐津東高
3位 11.68 山口 敏希(2) 敬徳高
4位 12.11 香月 星七(2) 鳥栖工高
5位 12.58 小笠原 巧(3) 敬徳高
6位 12.68 平田 大和(2) 神埼中
7位 12.81 永石 蒼翔(3) 城北中
予選 2組 (-1.1)
1位 11.65 大下 隼人(3) 鳥栖高
2位 11.75 峰松 遼(2) 佐賀商高
3位 12.38 池田 悠杜(2) 鳥栖高
4位 12.39 近藤 隆靖(2) 佐賀学園高
5位 12.72 永吉 剛大(3) 鳥栖工高
6位 13.50 本山 淳友(2) 川副中
予選 3組 (-1.0)
1位 11.86 山本 格之進(3) 龍谷高
2位 12.19 中西 航紀(2) 鳥栖高
3位 12.79 滝本 陽稀(2) 神埼中
4位 13.32 力丸 稔輝満(2) 鳥栖工高
予選 4組 (-0.1)
1位 10.87 立岡 岬:ATHLETELINK
2位 12.18 辻 諒太(3) 敬徳高
3位 12.29 生方 悠斗(2) 佐賀工高
4位 12.37 堤 優介(2) 佐賀北高
5位 13.06 百武 拓海(2) 敬徳高
6位 13.55 鈴木 柊翔(2) 致遠館高
7位 16.38 東島 壮汰(1) 川登中
予選 5組 (-1.1)
1位 11.78 西田 大師(1) 長国大
2位 11.86 谷川 礼侑(2) 佐賀工高
3位 12.36 吉末 晃太(2) 龍谷高
4位 12.40 緒方 拓馬(2) 敬徳高
5位 12.89 松本 来士(3) 城北中
6位 14.96 感応 隆誠(1) 川登中
予選 6組 (-1.1)
1位 11.30 許田 悠貴:ATHLETELINK
2位 11.91 石丸 雄聖(2) 佐賀工高
3位 12.06 原口 大悟(2) 佐賀工高
4位 12.29 杉野 太志朗(2) 鳥栖工高
5位 12.65 松尾 匠剛(2) 唐津東高
6位 13.12 川崎 結斗(2) 白石高
予選 7組 (-1.4)
1位 11.36 佐取 裕翔(3) 早稲田佐賀高
2位 12.05 山田 朋弥(3) 佐賀工高
3位 12.08 坂井 幹太(2) 三養基高
4位 12.31 橋口 龍翔(3) 鳥栖工高
5位 12.99 鳥居 暖斗(2) 千代田中
6位 13.41 松江 遥平(2) 白石高
予選 8組 (-2.2)
1位 11.19 牛島 壮司朗(2) 致遠館高
2位 11.33 久保 昇太郎:佐賀陸協
3位 12.11 横町 豪隆(2) 鳥栖工高
4位 12.53 石井 祐三(2) 佐賀大
5位 12.74 坂井 勇斗:ATHLETELINK
6位 13.21 堀田 一心(2) 伊万里高
7位 13.46 徳島 嵩隼(2) 佐賀城東中
8位 13.63 大塚 健太(2) 敬徳高
予選 9組 (-0.8)
1位 11.08 段林 大地:ATHLETELINK
2位 11.61 古賀 優祈(2) 鳥栖工高
3位 11.94 小柳 勇斗(3) 鹿島高
4位 12.49 笠原 悠以(3) 伊万里実業高
5位 12.61 真子 祥皓(2) 鳥栖工高
6位 12.76 首藤 一颯(2) 佐賀城東中
7位 12.78 元島 羚生奈(2) 伊万里高
8位 13.13 山田 喜湧(2) 千代田中
予選 10組 (-0.6)
1位 10.97 浦田 慎平(3) 龍谷高
2位 11.50 岩沢 辰徳(3) 鳥栖工高
3位 11.72 亀山 晃稀(2) 鳥栖工高
4位 11.80 山下 慶(3) 鳥栖高
5位 12.71 野口 恵琥(2) 神埼清明高
6位 13.18 山口 裕聖(2) 小城高
予選 11組 (-0.8)
1位 11.32 藤原 壮吾(4) 福岡大
2位 11.55 池田 寿(2) 唐津東高
3位 12.17 幸島 寛汰(2) 敬徳高
4位 12.54 井上 航誠(3) 唐津東高
5位 12.74 辻田 佳広(2) 唐津東高
6位 12.92 鬼塚 碧叶(2) 神埼清明高
7位 14.08 釘抜 類生(2) 川登中
予選 12組 (-0.9)
1位 10.99 河津 皓大(1) 九州共立大
2位 11.72 中村 陸(2) 佐賀工高
3位 11.92 庄司 優真(3) 佐賀西高
4位 12.20 溝口 翔琉(3) 鳥栖工高
5位 12.79 馬場 悠旬(1) 佐賀商高
6位 13.42 川崎 堅斗(2) 佐賀工高
予選 13組 (-0.8)
1位 11.75 陣内 祥(3) 佐賀北高
2位 12.20 広瀬 智基(3) 神埼清明高
3位 12.21 向井 琉稀(3) 神埼清明高
4位 12.56 佐田 心優(2) 昭栄中
5位 13.07 今村 蓮恩(3) 神埼清明高
6位 13.83 日高 悠介(2) 唐津工高
7位 15.17 於保 裕史(2) 佐賀城東中
予選 14組 (-0.6)
1位 11.55 山崎 崇史(3) 致遠館高
2位 11.67 前田 亮(3) 武雄高
3位 11.75 原田 聖矢(3) 鳥栖高
4位 12.54 神田 陽向(2) 武雄高
5位 12.68 川内 成琉(3) 有田工高
6位 12.86 馬 慶陽(1) 有田工高
7位 13.88 坂本 理斗(2) 鏡中
予選 15組 (-0.9)
1位 11.25 岸川 雅也(3) 唐津東高
2位 11.39 土井 結翔(3) 佐賀商高
3位 11.78 中村 龍空(2) 佐賀北高
4位 11.96 福 田 祐 希(3) 有田工高
5位 12.46 三澄 亮仁(2) 鳥栖高
6位 12.81 西山 拓摩(2) 敬徳高
7位 12.90 野中 陽(2) 伊万里高
8位 13.52 徳永 悠人(2) 鳥栖高
予選 16組 (-2.3)
1位 11.35 小部 龍乃介(3) 佐賀工高
2位 12.02 古舘 龍聖(3) 敬徳高
3位 12.48 梅本 輝良(3) 唐津南高
4位 12.79 瀬戸 楓斗(3) 唐津工高
5位 13.22 木下 一技(3) 唐津工高
6位 14.09 鐘ケ江 泰暉(2) 千代田中
予選 17組 (-1.4)
1位 11.54 百崎 智輝(3) 武雄高
2位 11.62 横田 愁(2) 鳥栖工高
3位 11.75 橋本 優希(2) 鳥栖工高
4位 11.77 福 田 昂汰(3) 白石高
5位 13.04 井上 蓮(2) 佐賀学園高
6位 14.26 藤田 悠臣(2) 鏡中
予選 18組 (0.5)
1位 11.27 奥田 一真(3) 敬徳高
2位 11.39 重松 宏樹:国見台AC
3位 11.62 宮原 慧真(2) 佐賀大
4位 12.10 森田 恭平(3) 鹿島高
5位 12.22 山口 功介(2) 武雄高
6位 12.26 福田 竜之介(2) 鳥栖高
7位 12.50 八谷 竹士(2) 鳥栖高
8位 14.56 山口 剛生(2) 神埼中
予選 19組 (1.2)
1位 11.20 大宅 峻介(2) 武雄高
2位 11.83 前田 漣(2) 白石高
3位 11.93 鬼塚 陽斗(2) 武雄高
4位 12.32 平野 隼汰(2) 鳥栖工高
5位 12.45 福地 潤(2) 鳥栖高
6位 12.91 徳田 尚紀(1) 佐賀商高
7位 14.75 坂井 俐音(2) 千代田中
予選 20組 (0.8)
1位 11.14 八並 大飛(2) 佐賀工高
2位 11.24 内川 夢也(3) 佐賀北高
3位 11.65 内川 巧望(2) 鳥栖高
4位 11.96 谷村 優一郎(2) 佐賀西高
5位 12.69 山内 裕貴(3) 佐賀西高
6位 13.53 前田 瑛太(1) 伊万里高
7位 14.76 古賀 紘向(2) 川副中
予選 21組 (-0.7)
1位 11.40 末次 勝人(2) 佐賀工高
2位 11.46 森元 陽向(2) 佐賀工高
3位 11.72 松尾 隆広(2) 龍谷高
4位 12.03 末藤 優太(3) 敬徳高
5位 12.44 草場 隼人(3) 武雄高
6位 12.59 前山 智紀(2) 佐賀西高
7位 14.49 堤 知貴(2) 佐賀東高
予選 22組 (-0.9)
1位 11.37 小西 陸斗(2) 北陵高
2位 11.48 橋本 隼汰(2) 佐賀工高
3位 11.78 浦 悠超:ATHLETELINK
4位 12.02 藤井 竣也(2) 白石高
5位 12.14 芝原 幸之介(3) 有田工高
6位 12.38 山口 巧己(3) 神埼清明高
7位 14.02 梅崎 唯斗(2) 北陵高
8位 18.54 伊藤 瑞希(2) 神埼中
予選 23組 (-0.5)
1位 11.56 上長者 大地(6) 佐賀大
2位 12.27 松岡 優毅:CLAP佐賀
3位 12.32 本山 有都(3) 敬徳高
4位 17.15 田中 耀(2) 川副中
予選 24組 (-2.0)
1位 11.34 原田 蒼真(3) 鳥栖工高
2位 11.55 山崎 琥治郎(2) 唐津東高
3位 12.34 南 陽貴(2) 神埼高
4位 12.44 田中 泰志(3) 小城高
5位 12.45 林 幹生(2) 致遠館高
6位 13.29 松島 創(2) 早稲田佐賀高
7位 15.66 牛島 蒼空(2) 佐賀東高
8位 15.71 鶴田 海斗(2) 川登中
決勝 (2.0)
1位 10.49 岡崎 隼弥:ATHLETELINK
2位 10.72 立岡 岬:ATHLETELINK
3位 10.80 河津 皓大(1) 九州共立大
4位 10.81 段林 大地:ATHLETELINK
5位 10.85 牛島 壮司朗(2) 致遠館高
6位 10.89 浦田 慎平(3) 龍谷高
7位 10.98 八並 大飛(2) 佐賀工高
8位 11.09 大宅 峻介(2) 武雄高
予選【少年B】 1組 (-2.0)
1位 11.43 村上 純大(1) 龍谷高
2位 12.81 太田 聖亜(1) 唐津東高
3位 12.99 円城寺 羽琉(1) 神埼清明高
4位 13.81 山口 昊志(1) 伊万里実業高
5位 14.42 西村 泰成(1) 佐賀工高
6位 14.55 林口 蓮季(3) 昭栄中
予選【少年B】 2組 (-1.5)
1位 11.74 鶴田 悠力(1) 武雄高
2位 12.68 湯尾 幸太朗(1) 唐津東高
3位 12.85 力丸 健龍(1) 鳥栖工高
4位 12.89 栗原 大空(3) 佐賀城東中
5位 13.14 木村 信之介(1) 神埼清明高
6位 13.51 増田 光世(1) 佐賀工高
7位 14.24 荒木 陽羽(1) 神埼清明高
予選【少年B】 3組 (-1.0)
1位 12.06 白浜 圭太郎(1) 鳥栖工高
2位 12.10 山下 大輝(1) 伊万里実業高
3位 13.12 原口 晃汰郎(1) 神埼清明高
4位 13.27 鶴丸 雄基(1) 佐賀工高
5位 13.54 遠藤 月翔(1) 白石高
予選【少年B】 4組 (-0.8)
1位 12.07 大島 祐一朗(1) 佐賀工高
2位 13.17 吉村 咲斗(3) 基山中
3位 13.45 高木 陽(1) 鳥栖高
4位 13.53 山口 瑛大(1) 敬徳高
5位 13.65 平尾 光希(3) 唐津五中
予選【少年B】 5組 (-0.4)
1位 12.51 北 拓斗(1) 白石高
2位 12.82 大久保 優希(3) 唐津五中
3位 13.92 溝上 蓮斗(1) 佐賀西高
予選【少年B】 6組 (0.1)
1位 11.61 塩向 和季(1) 龍谷高
2位 12.23 江頭 伊吹(1) 龍谷高
3位 12.83 小山 広翔(1) 神埼清明高
4位 13.16 松尾 透芯(1) 伊万里実業高
5位 13.42 山下 玲輝(1) 佐賀清和高
6位 13.99 大津 正太郎(3) 鏡中
7位 14.27 松本 大喜(1) 鳥栖高
予選【少年B】 7組 (-0.4)
1位 11.41 平山 友翔(1) 鳥栖高
2位 12.47 諸岡 侑成(3) 唐津五中
3位 12.69 大薗 勇斗(1) 佐賀工高
4位 12.75 大坪 康介(3) 千代田中
5位 12.89 堺 翔悟(1) 鹿島高
6位 12.89 田中 漣(1) 致遠館高
7位 13.35 梶原 悠(1) 佐賀西高
8位 13.35 中山 徳人(3) 佐賀城東中
予選【少年B】 8組 (1.0)
1位 11.64 立川 稔(1) 敬徳高
2位 12.18 松江 春親(1) 龍谷高
3位 12.34 山田 叶(1) 佐賀西高
4位 12.77 小松原 悠羽(1) 神埼清明高
5位 13.66 伊地知 慧伍(1) 鳥栖高
6位 13.70 井手 陽基(3) 佐賀城東中
7位 13.96 中村 駿汰(3) 基山中
予選【少年B】 9組 (1.0)
1位 11.76 中尾 孔明(3) 千代田中
2位 11.84 中村 充希(1) 佐賀工高
3位 12.50 右寺 颯志(1) 佐賀西高
4位 12.85 山下 晴琉(3) 鏡中
5位 12.90 坂上 拓望(3) 川副中
6位 14.35 寺崎 渚月(3) 基山中
予選【少年B】 10組 (0.7)
1位 11.57 北村 虹翔(1) 佐賀工高
2位 11.69 今泉 颯翔(1) 龍谷高
3位 12.04 田中 巴瑠斗(1) 鳥栖高
4位 12.49 白水 薫(1) 三養基高
5位 12.77 木下 嶺空(3) 川副中
6位 12.87 東島 凌也(1) 白石高
7位 13.28 田中 仁(1) 致遠館高
8位 14.30 山口 晴輝(1) 敬徳高
予選【少年B】 11組 (0.8)
1位 11.93 木須利貴斗(1) 鳥栖工高
2位 12.10 高田 柊和(1) 三養基高
3位 12.12 内田 琥太朗(1) 龍谷高
4位 12.38 宮原 想太(1) 白石高
5位 12.91 篠原 颯真(1) 佐賀西高
6位 12.93 杉原 凛太郎(1) 鳥栖高
7位 13.08 川副 瑛司(3) 佐賀城東中
決勝【少年B】 (1.5)
1位 11.31 平山 友翔(1) 鳥栖高
2位 11.39 北村 虹翔(1) 佐賀工高
3位 11.42 鶴田 悠力(1) 武雄高
4位 11.51 塩向 和季(1) 龍谷高
5位 11.70 立川 稔(1) 敬徳高
6位 11.79 中尾 孔明(3) 千代田中
十種競技 1組 (0.4)
1位 11.51 森 章吾:ATHLETELINK
2位 11.76 古川 幸樹(2) 龍谷高
3位 11.97 辻 直輝(2) 龍谷高
4位 12.13 須賀 煌希(3) 敬徳高
5位 12.42 木寺 賢一郎(3) 伊万里高
6位 12.79 岩永 和久:佐賀陸協
十種競技 2組 (0.9)
1位 11.01 大園 佑:国見台AC
2位 11.09 松永 憲政(2) 致遠館高
3位 11.54 原 直哉(1) 九州情報大
4位 11.57 宇梶 聡也(3) 佐賀大
5位 12.18 金田 航(3) 佐賀西高
予選 1組 (-0.4)
1位 21.55 松本 悠斗(2) 佐賀北高
2位 23.35 山本 格之進(3) 龍谷高
3位 23.53 谷川 礼侑(2) 佐賀工高
4位 23.66 石原 修太郎:ATHLETELINK
5位 24.21 香月 星七(2) 鳥栖工高
6位 24.39 藤井 竣也(2) 白石高
7位 24.89 家永 駿(1) 敬徳高
予選 2組 (-1.3)
1位 23.79 坂井 幹太(2) 三養基高
2位 23.94 伊東 将吾(2) 佐賀工高
3位 24.72 内田 琥太朗(1) 龍谷高
4位 24.79 本山 有都(3) 敬徳高
5位 26.15 諸岡 侑成(3) 唐津五中
6位 27.16 木下 一技(3) 唐津工高
予選 3組 (-1.9)
1位 22.52 松尾 修平:ATHLETELINK
2位 24.17 原田 大輝(2) 敬徳高
3位 24.46 木須利貴斗(1) 鳥栖工高
4位 24.65 大久保 翔心(2) 鳥栖工高
5位 25.08 広瀬 智基(3) 神埼清明高
6位 26.55 野中 陽(2) 伊万里高
予選 4組 (2.0)
1位 22.60 中山 太郎:国見台AC
2位 23.30 池田 寿(2) 唐津東高
3位 23.40 古賀 優祈(2) 鳥栖工高
4位 23.72 山田 朋弥(3) 佐賀工高
5位 24.91 北 拓斗(1) 白石高
6位 25.66 木下 嶺空(3) 川副中
7位 26.79 青木 暖(2) 唐津工高
予選 5組 (1.2)
1位 22.65 岡崎 隼弥:ATHLETELINK
2位 23.16 亀山 晃稀(2) 鳥栖工高
3位 23.75 福田 惇(2) 伊万里実業高
4位 23.95 小柳 勇斗(3) 鹿島高
5位 25.08 松尾 匠剛(2) 唐津東高
予選 6組 (1.7)
1位 22.83 原田 蒼真(3) 鳥栖工高
2位 24.05 池内 寛晶(2) 唐津東高
3位 24.43 大島 祐一朗(1) 佐賀工高
4位 24.78 白浜 圭太郎(1) 鳥栖工高
5位 26.19 山内 裕貴(3) 佐賀西高
6位 26.98 東田 海凪(1) 多久高
予選 7組 (1.4)
1位 22.32 フェルナー 英輝(2) 九州共立大
2位 24.37 西田 大師(1) 長国大
3位 25.18 向井 琉稀(3) 神埼清明高
4位 26.20 鬼塚 碧叶(2) 神埼清明高
予選 8組 (1.4)
1位 22.51 佐取 裕翔(3) 早稲田佐賀高
2位 23.59 森元 陽向(2) 佐賀工高
3位 23.83 水落 裕麻(2) 鳥栖工高
4位 23.96 前田 漣(2) 白石高
5位 24.61 宮副 遥佳(3) 鳥栖高
6位 26.09 松島 創(2) 早稲田佐賀高
7位 26.69 本山 淳友(2) 川副中
8位 27.16 中山 徳人(3) 佐賀城東中
予選 9組 (-0.8)
1位 22.44 樋口 湧真(3) 唐津東高
2位 23.32 中村 陸(2) 佐賀工高
3位 23.94 鬼塚 陽斗(2) 武雄高
4位 24.54 中尾 孔明(3) 千代田中
5位 25.24 井上 航誠(3) 唐津東高
6位 25.93 大久保 優希(3) 唐津五中
7位 28.17 二宮 隆惺(3) 鳥栖商高
予選 10組 (-0.4)
1位 21.97 河津 皓大(1) 九州共立大
2位 23.31 末次 勝人(2) 佐賀工高
3位 23.58 平山 友翔(1) 鳥栖高
4位 24.67 瀬戸 楓斗(3) 唐津工高
5位 24.77 平野 隼汰(2) 鳥栖工高
6位 26.05 大坪 康介(3) 千代田中
予選 11組 (-0.8)
1位 22.78 藤原 壮吾(4) 福岡大
2位 23.34 古舘 龍聖(3) 敬徳高
3位 24.00 野中 一志(3) 鹿島高
4位 24.34 横町 豪隆(2) 鳥栖工高
5位 24.87 林 幹生(2) 致遠館高
6位 25.22 奥田 莉玖(1) 鳥栖工高
7位 25.39 力丸 健龍(1) 鳥栖工高
予選 12組 (1.1)
1位 21.85 立岡 岬:ATHLETELINK
2位 23.53 鶴田 悠力(1) 武雄高
3位 24.37 藁科 彰人(3) 早稲田佐賀高
4位 24.59 高田 倫(3) 唐津東高
5位 25.03 八谷 竹士(2) 鳥栖高
6位 25.84 真木 翔大(3) 神埼清明高
7位 26.10 野中 宙(2) 有田工高
予選 13組 (0.9)
1位 22.39 松尾 祐輝:ATHLETELINK
2位 23.56 川上 大輝(2) 鳥栖高
3位 23.83 山口 敏希(2) 敬徳高
4位 24.39 津村 貴一(1) 鳥栖工高
5位 24.58 中村 充希(1) 佐賀工高
6位 24.84 木寺 賢一郎(3) 伊万里高
7位 26.25 西山 拓摩(2) 敬徳高
予選 14組 (1.6)
1位 22.71 奥田 弘太(3) 鳥栖工高
2位 24.08 山下 慶(3) 鳥栖高
3位 25.90 大薗 勇斗(1) 佐賀工高
4位 27.11 大曽 瑛介(1) 唐津工高
予選 15組 (1.3)
1位 23.73 峰松 遼(2) 佐賀商高
2位 24.65 江頭 伊吹(1) 龍谷高
3位 25.29 山田 叶(1) 佐賀西高
4位 25.59 神田 陽向(2) 武雄高
5位 26.83 宮崎 雷華(3) 唐津五中
予選 16組 (0.2)
1位 23.05 松本 律(2) 唐津東高
2位 24.60 生方 悠斗(2) 佐賀工高
3位 25.54 南 陽貴(2) 神埼高
4位 26.00 坂上 拓望(3) 川副中
5位 30.21 古賀 紘向(2) 川副中
予選 17組 (0.1)
1位 23.26 奥田 一真(3) 敬徳高
2位 24.52 山下 大輝(1) 伊万里実業高
3位 24.60 杉野 太志朗(2) 鳥栖工高
4位 25.13 水谷 洋龍(2) 北陵高
5位 25.46 辻田 佳広(2) 唐津東高
6位 26.87 百武 拓海(2) 敬徳高
予選 18組 (-1.4)
1位 22.88 段林 大地:ATHLETELINK
2位 22.99 小西 陸斗(2) 北陵高
3位 24.11 松尾 隆広(2) 龍谷高
4位 24.67 笠原 悠以(3) 伊万里実業高
5位 28.40 日高 悠介(2) 唐津工高
予選 19組 (-1.5)
1位 22.91 橋本 隼汰(2) 佐賀工高
2位 23.01 間 大空(3) 鳥栖工高
3位 24.79 川副 真汰(2) 小城高
4位 25.26 梅本 輝良(3) 唐津南高
5位 28.82 古川 蒼唯(1) 多久高
予選 20組 (-1.8)
1位 23.20 小部 龍乃介(3) 佐賀工高
2位 23.25 片岡 佑太:ATHLETELINK
3位 24.04 立川 稔(1) 敬徳高
4位 24.29 庄司 優真(3) 佐賀西高
5位 25.23 青木 圭真(3) 城北中
6位 25.59 真子 祥皓(2) 鳥栖工高
7位 27.22 轟 渉(1) 三養基高
予選 21組 (0.0)
1位 22.64 内川 夢也(3) 佐賀北高
2位 22.85 土井 結翔(3) 佐賀商高
3位 23.84 原田 悠貴(2) 佐賀北高
4位 24.46 山口 功介(2) 武雄高
決勝 (-0.6)
1位 21.49 松本 悠斗(2) 佐賀北高
2位 21.88 立岡 岬:ATHLETELINK
3位 21.93 河津 皓大(1) 九州共立大
4位 22.09 松尾 修平:ATHLETELINK
5位 22.20 フェルナー 英輝(2) 九州共立大
6位 22.20 樋口 湧真(3) 唐津東高
7位 22.35 佐取 裕翔(3) 早稲田佐賀高
8位 22.52 松尾 祐輝:ATHLETELINK
予選 1組
1位 52.50 原田 悠貴(2) 佐賀北高
2位 52.90 福田 惇(2) 伊万里実業高
3位 55.17 前田 力丸(2) 伊万里高
4位 56.40 下川 伶(3) 鳥栖高
5位 56.87 末藤 優太(3) 敬徳高
予選 2組
1位 51.86 谷川 礼侑(2) 佐賀工高
2位 52.08 原田 聖矢(3) 鳥栖高
3位 52.79 大久保 翔心(2) 鳥栖工高
4位 54.60 宮副 遥佳(3) 鳥栖高
5位 56.08 有馬 海晴(3) 神埼清明高
予選 3組
1位 51.67 松尾 修平:ATHLETELINK
2位 52.06 井手 飛斗(4) 佐賀大
3位 52.67 吉岡 優大(2) 佐賀工高
4位 58.51 岩谷 実海(3) 敬徳高
5位 60.72 青木 暖(2) 唐津工高
6位 60.82 大曽 瑛介(1) 唐津工高
予選 4組
1位 51.57 間 大空(3) 鳥栖工高
2位 52.38 野口 健太:国見台AC
3位 55.16 伊東 将吾(2) 佐賀工高
4位 55.20 山口 功介(2) 武雄高
5位 59.61 原田 康聖(1) 三養基高
6位 60.20 田中 聖剛(2) 神埼中
予選 5組
1位 51.06 奥田 弘太(3) 鳥栖工高
2位 51.32 山口 泰征(3) 神埼清明高
3位 53.24 水落 裕麻(2) 鳥栖工高
4位 53.51 田中 裕純(3) 三養基高
5位 58.37 奥田 莉玖(1) 鳥栖工高
予選 6組
1位 50.95 熊野 耀也(2) 佐賀大
2位 51.00 末次 優太郎(3) 環太平洋大
3位 53.49 野中 一志(3) 鹿島高
4位 54.88 辻 諒太(3) 敬徳高
5位 55.24 中西 航紀(2) 鳥栖高
6位 55.66 家永 駿(1) 敬徳高
7位 59.83 片渕 竜希(3) 昭栄中
予選 7組
1位 50.92 樋口 湧真(3) 唐津東高
2位 51.76 松本 律(2) 唐津東高
3位 54.71 中園 駿(2) 佐賀北高
4位 57.67 横尾 翼(3) 鳥栖高
5位 59.00 鐘ケ江 春暉(1) 佐賀西高
6位 66.12 福田 拓哉(3) 有田工高
予選 8組
1位 51.42 片岡 佑太:ATHLETELINK
2位 52.23 江頭 嵩人(3) 佐賀北高
3位 53.84 斎藤 結哉(2) 鳥栖高
4位 54.19 中村 篤(3) 佐賀北高
5位 56.22 南島 光陽(2) 三養基高
決勝
1位 49.45 松尾 修平:ATHLETELINK
2位 50.13 奥田 弘太(3) 鳥栖工高
3位 51.15 熊野 耀也(2) 佐賀大
4位 51.28 山口 泰征(3) 神埼清明高
5位 51.57 片岡 佑太:ATHLETELINK
6位 52.04 間 大空(3) 鳥栖工高
十種競技 1組
1位 50.69 大園 佑:国見台AC
2位 51.57 原 直哉(1) 九州情報大
3位 52.65 松永 憲政(2) 致遠館高
4位 55.41 宇梶 聡也(3) 佐賀大
5位 56.95 古川 幸樹(2) 龍谷高
6位 58.30 須賀 煌希(3) 敬徳高
十種競技 2組
1位 52.91 森 章吾:ATHLETELINK
2位 55.03 辻 直輝(2) 龍谷高
3位 58.21 木寺 賢一郎(3) 伊万里高
4位 59.91 金田 航(3) 佐賀西高
5位 64.07 岩永 和久:佐賀陸協
予選 1組
1位 1.48.95 瀬戸口 大地:Team SSP
2位 1.59.99 峰松 旺丞(3) 白石高
3位 2.08.56 山本 優兎(2) 東原庠舎中央高
4位 2.08.90 原 周太郎(2) 唐津東高
5位 2.11.28 河野 貴広(1) 伊万里高
6位 2.16.10 緒方 翔大(2) 東原庠舎中央高
7位 2.16.29 山野 耀仁(1) 致遠館高
8位 2.24.41 白浜 碧蓮(3) 田代中
9位 2.24.74 古賀 裕吏(3) 田代中
10位 2.25.89 塚原 梛(2) 東原庠舎中央高
11位 2.51.12 安慶 一希(1) 鳥栖高
予選 2組
1位 1.58.19 塚本 正貴(1) 環太平洋大
2位 2.01.50 田中 裕純(3) 三養基高
3位 2.06.48 江崎 陽向(1) 唐津東高
4位 2.06.55 下川 伶(3) 鳥栖高
5位 2.07.05 中村 篤(3) 佐賀北高
6位 2.13.04 吉村 浬里(1) 伊万里実業高
7位 2.13.99 徳山 喜一(2) 佐賀西高
8位 2.15.36 本村 哲也(1) 白石高
9位 2.15.86 小野 智史(2) 佐賀商高
10位 2.17.56 桧枝 宏樹(1) 三養基高
11位 2.19.29 野口 周造(2) 城北中
12位 2.19.30 片渕 奏太(2) 鳥栖高
13位 2.23.34 横尾 俊介(2) 千代田中
14位 2.25.10 柳原 一暁(3) 田代中
予選 3組
1位 1.56.54 田中 京太郎:佐賀陸協
2位 1.59.08 北島 康生(1) 東明館高
3位 2.10.13 椿原 昊生(2) 致遠館高
4位 2.11.30 牧瀬 渉(1) 佐賀西高
5位 2.11.61 草場 陸玖(1) 武雄高
6位 2.15.02 花島 知希(2) 致遠館高
7位 2.15.87 大野 陽翔(2) 伊万里高
8位 2.17.10 田中 陽翔(1) 鹿島高
9位 2.20.08 福田 拓哉(3) 有田工高
10位 2.20.98 吉田 悠真(3) 田代中
11位 2.23.72 天本 凛空(2) 田代中
12位 2.25.50 橋本 大知(1) 致遠館高
13位 2.29.74 高橋 雄心(2) 田代中
予選 4組
1位 2.01.30 楢崎 尚継(1) 唐津東高
2位 2.01.32 嘉村 颯(3) 鳥栖工高
3位 2.03.47 前田 力丸(2) 伊万里高
4位 2.04.04 岩本 倫太朗(2) 小城高
5位 2.05.22 加茂 瑞樹(3) 唐津東高
6位 2.06.15 梶原 嘉人(3) 武雄高
7位 2.22.90 手島 正太郎(3) 早稲田佐賀高
8位 2.24.75 小野 太聖(2) 基山中
9位 2.25.87 中村 伊吹(3) 田代中
10位 2.31.15 江頭 依吹(1) 鳥栖高
11位 2.40.12 野田 悠司(1) CLAP佐賀
予選 5組
1位 1.58.72 牛嶋 勇斗(2) 鳥栖工高
2位 2.03.13 杵島 和哉(2) 佐賀西高
3位 2.03.49 田代 常太郎(2) 東原庠舎中央高
4位 2.05.26 稲葉 遥飛(2) 白石高
5位 2.05.74 田中 雄登(2) 唐津東高
6位 2.05.77 大川 裕太郎(2) 鳥栖高
7位 2.08.20 高洲 大椰(2) 佐賀工高
8位 2.17.38 椿原 悠人(3) 城北中
9位 2.17.49 古賀 悠聖(2) 龍谷高
10位 2.18.12 波呂 颯真(1) 三養基高
11位 2.27.68 久野 晃太朗(1) 鳥栖商高
12位 2.43.87 江里 隼(3) 佐賀学園高
予選 6組
1位 1.59.19 佐藤 光希(3) 鳥栖工高
2位 1.59.99 山北 竜大:SUMCO
3位 2.00.76 相良 流我(1) 白石高
4位 2.04.98 岩本 成晃(1) 小城高
5位 2.08.15 狩峰 偉吹(2) 佐賀工高
6位 2.09.85 小柳 瑠夏(3) 佐賀工高
7位 2.16.58 姉川 笈大(2) 白石高
8位 2.17.36 北川 璃空(1) 白石高
9位 2.17.69 青木 颯飛(1) 唐津南高
10位 2.28.55 大橋 功典(1) 致遠館高
11位 2.35.54 野田 龍雅(2) 千代田中
予選 7組
1位 1.57.34 大川内 健太(3) 国見台AC
2位 1.58.18 中島 颯太(2) 白石高
3位 1.59.97 三原 叶雅:KRPELITE
4位 2.04.22 上野 拓斗(2) 白石高
5位 2.06.95 横尾 翼(3) 鳥栖高
6位 2.07.36 田崎 瑛大(3) 唐津南高
7位 2.11.25 上田 翔斗:SUMCO
8位 2.14.49 亀田 海太郎(4) 佐賀大
9位 2.15.48 古川 龍史(2) 白石高
10位 2.19.05 江里口 恭介(3) 佐賀工高
11位 2.25.19 井上 日貴(3) 千代田中
12位 3.20.84 中村 優太(2) 田代中
予選 8組
1位 1.58.47 寺沢 龍之輔:KRPELITE
2位 2.00.19 石井 翼(2) 鳥栖工高
3位 2.04.01 溝田 慎吾:KRPELITE
4位 2.05.49 市坪 悠人(3) 鳥栖高
5位 2.10.91 樋口 空汰(3) 白石高
6位 2.12.51 桃崎 圭志(3) 唐津東高
7位 2.13.54 青木 優成(2) 唐津南高
8位 2.17.46 北川 諒介(2) 白石高
9位 2.40.01 池田 蒼唯(2) 城北中
10位 2.57.24 朝 翔太朗(3) 唐津五中
決勝
1位 1.56.22 中島 颯太(2) 白石高
2位 1.57.29 塚本 正貴(1) 環太平洋大
3位 1.57.60 大川内 健太(3) 国見台AC
4位 1.57.87 寺沢 龍之輔:KRPELITE
5位 1.58.01 牛嶋 勇斗(2) 鳥栖工高
6位 1.58.68 北島 康生(1) 東明館高
予選 1組
1位 4.11.91 太田 宗一郎(3) 鳥栖工高
2位 4.12.18 吉木 涼真(1) 鳥栖工高
3位 4.12.26 増永 颯人(1) 鳥栖工高
4位 4.12.87 岸川 壮(3) 東原庠舎中央高
5位 4.15.91 北島 大翔(2) 白石高
6位 4.26.53 那須 優太:佐賀陸協
7位 4.28.68 楠本 晃一朗(3) 武雄高
8位 4.32.07 住 祐希(1) 白石高
9位 4.34.36 大川 裕太郎(2) 鳥栖高
10位 4.34.56 野中 譲:佐賀陸協
11位 4.40.89 樋口 空汰(3) 白石高
12位 4.42.47 小野 智史(2) 佐賀商高
13位 4.48.95 加藤 瑳久弥(2) 伊万里高
14位 4.49.37 緒方 翔大(2) 東原庠舎中央高
15位 4.56.59 石井 遥真(1) 早稲田佐賀高
16位 5.07.83 井上 大翔(3) 鏡中
17位 5.22.50 橋本 悠生(3) 早稲田佐賀中
予選 2組
1位 4.09.69 寺沢 龍之輔:KRPELITE
2位 4.10.10 川副 剛煌(1) 鳥栖工高
3位 4.10.19 石井 翼(2) 鳥栖工高
4位 4.23.29 古川 照哉(3) 鳥栖工高
5位 4.30.40 福嶋 凌大(3) 浜玉中
6位 4.34.50 西原 虎汰(2) 白石高
7位 4.35.36 古川 敬悠(2) 敬徳高
8位 4.44.11 松尾 一樹(2) 武雄北中
9位 4.46.87 大野 陽翔(2) 伊万里高
10位 4.54.34 園木 聖也(2) 佐賀学園高
11位 4.57.23 江崎 陽向(1) 唐津東高
12位 4.58.70 田中 陽翔(1) 鹿島高
13位 5.06.08 中村 伊吹(3) 田代中
14位 5.17.14 久野 晃太朗(1) 鳥栖商高
15位 5.27.65 中村 祥太朗(2) 鏡中
予選 3組
1位 4.10.43 石川 蒼大(2) 鳥栖工高
2位 4.16.41 上田 翔斗:SUMCO
3位 4.17.00 杉本 翔二朗(3) 武雄高
4位 4.25.26 嶺川 大輝(3) 唐津工高
5位 4.33.65 下川 伶(3) 鳥栖高
6位 4.34.33 宮崎 響(2) 唐津工高
7位 4.36.10 山口 祐貴:杵藤消防
8位 4.38.86 椿原 昊生(2) 致遠館高
9位 4.39.11 山下 元耶(1) 鹿島高
10位 4.39.82 岸川 真(2) 白石高
11位 4.41.30 志田 英瞭(3) 鹿島高
12位 4.41.42 山口 雄大:佐賀陸協
13位 4.45.02 林 蒼太(2) 伊万里高
14位 4.51.54 中山 朱茅(3) 川登中
15位 5.05.23 末松 明晃(2) 浜玉中
16位 5.12.06 寺崎 翔(2) 神埼中
17位 5.29.52 加茂 昌真(1) 唐津五中
予選 4組
1位 4.08.43 牛嶋 勇斗(2) 鳥栖工高
2位 4.08.74 高西 悠斗:SUMCO
3位 4.16.15 山崎 亮汰(2) 鳥栖工高
4位 4.19.33 上野 拓斗(2) 白石高
5位 4.23.84 山北 竜大:SUMCO
6位 4.25.48 田崎 瑛大(3) 唐津南高
7位 4.27.89 島松 恭佑(2) 唐津東高
8位 4.35.18 山口 大河(1) 唐津東高
9位 4.40.80 山崎 鴻太朗(2) 致遠館高
10位 4.43.12 古川 龍史(2) 白石高
11位 4.49.87 森 泰士朗(1) 佐賀工高
12位 4.51.31 柳原 一暁(3) 田代中
13位 4.53.55 森 祐太(2) 敬徳高
14位 5.01.77 小野 太聖(2) 基山中
15位 5.16.38 橋本 大知(1) 致遠館高
16位 5.20.30 西 悠太(2) 鹿島高
17位 5.20.42 坂田 虎之輔(2) 川登中
予選 5組
1位 4.09.91 佐藤 光希(3) 鳥栖工高
2位 4.10.47 木下 祐太(2) 鳥栖工高
3位 4.17.25 重藤 開(1) 鳥栖工高
4位 4.21.00 溝田 慎吾:KRPELITE
5位 4.23.70 市坪 悠人(3) 鳥栖高
6位 4.29.16 山口 大晴(3) 鹿島高
7位 4.29.70 久富 浩迪(2) 佐賀工高
8位 4.32.56 竹添 充生(2) 三養基高
9位 4.40.02 本村 哲也(1) 白石高
10位 4.44.09 劉渕 颯人(1) 武雄高
11位 4.44.54 山野 耀仁(1) 致遠館高
12位 4.53.11 高柳 成星(1) 佐賀工高
13位 5.16.44 坂上 龍次郎(3) 昭栄中
14位 5.49.61 生駒 祥大(2) 鏡中
予選 6組
1位 4.08.64 嘉村 大悟:佐賀陸協
2位 4.08.77 小峰 浩輔(2) 唐津東高
3位 4.13.54 楢崎 尚継(1) 唐津東高
4位 4.19.28 三浦 大和(2) 白石高
5位 4.25.91 井本 楓雅(1) 唐津工高
6位 4.27.18 牧 大翔(3) 佐賀商高
7位 4.33.39 横尾 翼(3) 鳥栖高
8位 4.43.91 森山 要(3) 東原庠舎西渓高
9位 4.44.19 太田 幸之助(3) 神埼中
10位 4.52.11 北川 諒介(2) 白石高
11位 4.57.31 青木 優成(2) 唐津南高
12位 5.04.68 古賀 裕吏(3) 田代中
13位 6.11.49 山浦 悠星(2) 鏡中
14位 6.49.27 野中 諒太(2) 神埼清明高
予選 7組
1位 4.27.83 岩本 倫太朗(2) 小城高
2位 4.32.33 深川 二千翔(1) 鳥栖工高
3位 4.35.68 橋本 洋輔:三養基陸協
4位 4.36.20 塚原 大和:多久陸協
5位 4.37.76 出雲 正浩(3) 佐賀大
6位 4.37.90 渡辺 廉研(1) 唐津工高
7位 4.38.21 吉村 浬里(1) 伊万里実業高
8位 4.38.27 辻 莉玖磨(1) 白石高
9位 4.53.96 岩永 奏楽(3) 唐津南高
10位 4.57.05 永石 佳大(3) 有田工高
11位 4.59.94 横尾 俊介(2) 千代田中
12位 5.00.75 塚原 梛(2) 東原庠舎中央高
13位 5.52.63 手島 正太郎(3) 早稲田佐賀高
予選 8組
1位 4.09.53 野口 周大(3) 白石高
2位 4.10.90 嘉村 颯(3) 鳥栖工高
3位 4.11.25 原 直太朗(2) 鳥栖工高
4位 4.14.83 野嵜 劉心(3) 鏡中
5位 4.20.94 西之川 冬吾(2) 武雄高
6位 4.22.43 相良 流我(1) 白石高
7位 4.23.11 吉村 鴻志(2) 白石高
8位 4.24.28 待永 悠翔(2) 白石高
9位 4.35.09 岡崎 蒼空(1) 唐津東高
10位 4.35.11 古賀 悠聖(2) 龍谷高
11位 4.36.51 河野 貴広(1) 伊万里高
12位 4.41.41 小佐々 蹴斗(3) 有田工高
13位 4.49.85 北川 璃空(1) 白石高
14位 5.03.18 吉田 悠真(3) 田代中
15位 5.04.73 牟田口 宏:佐賀陸協
予選 9組
1位 4.05.79 中島 颯太(2) 白石高
2位 4.05.87 今村 仁(1) 鳥栖工高
3位 4.18.09 田代 常太郎(2) 東原庠舎中央高
4位 4.24.50 中村 友一:KRPELITE
5位 4.25.51 山本 優兎(2) 東原庠舎中央高
6位 4.29.55 筒井 大貴(1) 白石高
7位 4.29.78 田中 雄登(2) 唐津東高
8位 4.32.56 納富 日向(3) 佐賀清和高
9位 4.45.99 福本 広賢(2) 早稲田佐賀高
10位 4.47.40 重松 遥翔(2) 鳥栖工高
11位 4.48.11 中川内 唯仁(2) 佐賀工高
12位 4.49.58 姉川 笈大(2) 白石高
13位 4.58.00 古屋 諒河(3) 唐津五中
14位 5.06.26 池田 碧仁(2) 有田工高
15位 5.10.08 香月 真翔(1) 白石高
決勝
1位 3.55.19 太田 宗一郎(3) 鳥栖工高
2位 3.55.20 石川 蒼大(2) 鳥栖工高
3位 4.00.66 野口 周大(3) 白石高
4位 4.03.05 寺沢 龍之輔:KRPELITE
5位 4.04.33 今村 仁(1) 鳥栖工高
6位 4.04.57 高西 悠斗:SUMCO
7位 4.05.21 中島 颯太(2) 白石高
8位 4.06.30 牛嶋 勇斗(2) 鳥栖工高
9位 4.06.89 佐藤 光希(3) 鳥栖工高
10位 4.12.28 嘉村 颯(3) 鳥栖工高
11位 4.13.18 石井 翼(2) 鳥栖工高
12位 4.14.31 木下 祐太(2) 鳥栖工高
13位 4.14.54 川副 剛煌(1) 鳥栖工高
14位 4.23.18 岩本 倫太朗(2) 小城高
十種競技
1位 4.41.36 原 直哉(1) 九州情報大
2位 4.45.79 松永 憲政(2) 致遠館高
3位 4.49.89 辻 直輝(2) 龍谷高
4位 4.54.19 木寺 賢一郎(3) 伊万里高
5位 4.54.99 森 章吾:ATHLETELINK
6位 4.55.36 大園 佑:国見台AC
7位 5.01.46 須賀 煌希(3) 敬徳高
8位 5.03.73 宇梶 聡也(3) 佐賀大
9位 5.12.23 古川 幸樹(2) 龍谷高
10位 5.28.34 金田 航(3) 佐賀西高
11位 5.47.16 岩永 和久:佐賀陸協
タイムレース 1組
1位 9.47.08 山口 大河(1) 唐津東高
2位 9.47.46 清水 颯(1) 唐津工高
3位 9.50.57 岡崎 蒼空(1) 唐津東高
4位 9.57.23 渡辺 廉研(1) 唐津工高
5位 9.57.68 中山 康聖(1) 唐津工高
6位 9.59.52 山下 元耶(1) 鹿島高
7位 10.01.39 辻 莉玖磨(1) 白石高
8位 10.18.51 森 泰士朗(1) 佐賀工高
9位 10.26.57 古屋 諒河(3) 唐津五中
10位 10.37.66 具島 峻(1) 早稲田佐賀高
11位 10.53.92 古賀 大喜(1) 三養基高
12位 11.24.91 鶴丸 七星(1) 多久高
13位 11.40.27 奥平 大地(3) 早稲田佐賀中
14位 12.00.94 横山 絋大(3) 早稲田佐賀中
15位 12.23.43 諸岡 陽斗(1) 多久高
16位 13.32.80 日高 龍太郎(3) 田代中
タイムレース 2組
1位 8.51.12 今村 仁(1) 鳥栖工高
2位 8.54.62 増永 颯人(1) 鳥栖工高
3位 8.55.31 岸川 壮(3) 東原庠舎中央高
4位 8.58.67 川副 剛煌(1) 鳥栖工高
5位 8.58.98 力久 優生人(1) 白石高
6位 8.58.99 吉木 涼真(1) 鳥栖工高
7位 8.59.00 重藤 開(1) 鳥栖工高
8位 9.22.69 岡 啓介(1) 白石高
9位 9.23.52 岩下 瑛祐(1) 白石高
10位 9.24.03 井本 楓雅(1) 唐津工高
11位 9.27.62 江口 純也(1) 白石高
12位 9.29.62 筒井 大貴(1) 白石高
13位 9.34.22 住 祐希(1) 白石高
14位 9.53.32 深川 二千翔(1) 鳥栖工高
15位 10.07.27 福嶋 凌大(3) 浜玉中
タイムレース 1組
1位 17.07.59 西之川 冬吾(2) 武雄高
2位 17.09.98 牧 大翔(3) 佐賀商高
3位 17.12.64 納富 誠士朗(2) 北陵高
4位 17.17.45 古川 敬悠(2) 敬徳高
5位 17.22.82 片渕 晃葵(2) 北陵高
6位 17.35.93 納富 日向(3) 佐賀清和高
7位 17.39.96 江口 昂太郎(2) 三養基高
8位 18.00.06 馬渡 涼太朗(2) 嬉野高
9位 18.14.60 志田 英瞭(3) 鹿島高
10位 18.23.59 関島 桂:佐賀陸協
11位 19.02.69 山口 大晴(3) 鹿島高
12位 19.05.93 石井 遥真(1) 早稲田佐賀高
13位 19.37.55 久我 一貴(3) 鹿島高
14位 19.40.32 木寺 駿介(2) 伊万里高
15位 19.43.36 松尾 柊汰(2) 致遠館高
16位 19.49.03 山津 信幸:佐賀陸協
タイムレース 2組
1位 15.38.11 三浦 大和(2) 白石高
2位 15.46.43 嶺川 大輝(3) 唐津工高
3位 16.02.91 大古場 涼介:佐賀陸協
4位 16.17.87 西岡 暖人(1) 唐津東高
5位 16.40.37 掛園 敦征:佐賀陸協
6位 16.40.46 武下 剛:水曜トライアル
7位 16.41.14 野中 譲:佐賀陸協
8位 16.44.30 西原 虎汰(2) 白石高
9位 16.45.19 杉本 翔二朗(3) 武雄高
10位 16.45.34 山下 颯(3) 白石高
11位 16.57.59 楠本 晃一朗(3) 武雄高
12位 17.03.96 金森 駿介(3) 早稲田佐賀高
13位 17.05.52 吉村 鴻志(2) 白石高
14位 17.06.41 山田 晃也:三養基陸協
15位 17.09.42 小林 輝(3) 佐賀大
16位 17.10.98 志賀 智和:佐賀陸協
17位 17.15.68 塚原 大和:多久陸協
18位 17.42.17 北島 大翔(2) 白石高
19位 18.02.57 待永 悠翔(2) 白石高
20位 18.28.83 小石 遥翔(2) 北陵高
タイムレース 3組
1位 14.00.76 荻久保 寛也:ひらまつ病院
2位 14.09.96 上田 結也:ひらまつ病院
3位 14.37.04 石川 蒼大(2) 鳥栖工高
4位 15.04.55 太田 宗一郎(3) 鳥栖工高
5位 15.06.90 藤田 啓生:佐賀陸協
6位 15.10.10 野口 周大(3) 白石高
7位 15.11.10 木下 祐太(2) 鳥栖工高
8位 15.12.44 松本 崇吹(2) 鳥栖工高
9位 15.22.73 大安 栄嗣(3) 鳥栖工高
10位 15.23.00 河野 大毅(4) 佐賀大