大分県選手権陸上2024年 速報結果

大分県の陸上競技大会速報結果 大分県
大分県の陸上競技大会速報結果
全国
日本選手権
日本選手権(混成)
U16日本選手権
U18日本選手権
U20日本選手権
U20日本選手権(混成)
北海道
北海道
空知(フェス)
室蘭1
室蘭2
釧路
オホーツク(秋季)
道北
道南
十勝
小樽後志
小樽市民
苫小牧
道央
道央(フェス)
札幌市
札幌市民
東北
東北
北日本
青森
青森(秋季)
東青
青森南部
むつ市(秋季)
弘前市(春)
弘前(秋)
西北五
岩手
森山
岩手(県民)
滝沢市
宮城
盛岡市民
仙台市民
秋田
山形
西村山
新庄地区
田川地区
酒田
置賜
西置賜地区/a>
福島
会津
相双
相双(秋季)
県北
県南
いわき
いわき(秋)
関東
関東
茨城
水戸市
つくば
石岡
県南
栃木
佐野市
群馬
埼玉
埼玉(混成)
熊谷市
越谷市
蓮田市
川越市
川口市
川口市民
上尾市
上尾市(冬)
蓮田市
所沢市
さいたま市
鴻巣
千葉
千葉県民
習志野市民
千葉市
銚子市民
市原市
野田市
船橋市
船橋市民(春季)
千葉市民
松戸市
杉並区
豊島区
江戸川区
青梅市
江東区
江東区(秋季)
西東京
北区
大田区(秋季)
葛飾区
葛飾区(秋)
八王子
渋谷区
西多摩郡
武蔵野市1
武蔵野市2
武蔵野市(秋季)
世田谷区
神奈川
伊勢原市
中郡
藤沢市
大和市
横須賀市民
相模原市民
厚木市
小田原市
鎌倉市
秦野市
西地区
綾瀬市
座間市
横浜市
北相
足柄上
川崎
かわさきフェス
山梨
山梨(体育祭)
峡中
甲府市
北信越
北陸
新潟
新潟市民
魚沼
長岡1
長岡2
三条市民
加茂市
燕市
糸魚川
長野
大北
佐久地区
諏訪市富士見町
長野(混成)
諏訪地方
諏訪大社
全信州
東信地区
松本市民
春季岡谷市
北信
上伊那
飯伊
南信
富山県民
富山市民
高岡市民
金沢市民
能美市
白山市民
白山市
小松市
U18小松市
加賀市1
加賀市2
敦賀
東海
東海
静岡
浜松市
U17中部
裾野市
愛知
リレー長距離
愛知(混成)
東海愛知(混成)
豊橋市民
東三河
豊川市
西三河
尾張
名古屋地区
三重
三重(予選会)
松阪
三泗
鈴鹿市
名張市
桑員
伊勢度会
岐阜
岐阜市民
西濃
秋季岐阜
岐阜地区
飛騨
大垣市
近畿
近畿
滋賀
滋賀県民
びわ湖
大津市
彦根市(春)
甲賀市
京都
宮津市
南丹市
三丹
北丹
舞鶴
山城地方
山城
亀岡市
福知山
大阪
大阪10000m
東大阪市民
高槻市
夏季五市
秋季枚方市
豊中市民
堺市
兵庫
阪神
加西市
淡路
伊丹市
伊丹市民
たつの市民
加西市
加古川市
小野市
洲本市
西播
神戸市垂水区
神戸市民
西宮市民
姫路市民
姫路
姫路(スポーツ)
明石市
赤穂市
但馬
尼崎市
小野市
洲本市
橿原市民
和歌山
田辺西牟婁
海南海草
海南市民
和歌山市
中国
中国
倉吉市東伯郡
米子市
鳥取市
安来市
境港市
西部
大東
益田
全隠岐
石見
大田
邑智郡
邑智郡地域対抗
西中国
出雲市
全隠岐
出雲市
仁多郡
岡山
岡山(カーニバル)
瀬戸内市
津山
備前市
岡山市
倉敷市
広島
東広島
広島県民
福山市
呉市民
呉市
備北地区
広島市
防府市民
光市
山口市
岩国・柳井・熊毛
岩柳地区
山口(体育)
四国
四国
香川(カーニバル)
中讃
三観
高松
徳島2
阿南市
鳴門市
徳島市
愛媛
愛媛(予選会)
四国西南地域
今治地区
春野記念
高知市1
高知市2
高知市(カーニバル)
高吾
香長
幡多地区
九州
九州
博多の森カーニバル
福岡県民
久留米
福岡市民
大牟田
筑紫地区
小郡
北九州(カーニバル)
北九州市
北九州市民
京築
小郡
国見台(カーニバル)
唐津
佐世保ジュニア
佐世保市民2
長崎市
諫早市
大分市
宮崎
みやざき県民
延岡
南九州
宮崎高校ジュニア
日南市民
宮崎市民
鹿児島
鹿児島県民体育
国頭郡

大分県選手権陸上

会場:ジェイリーススタジアム
開催日:2024年5月11日12日

2024

2024/05/19 06:31:50 更新

決勝 (-3.7)
1位 11.10 佐藤 翼(3) 大分雄城台高
2位 11.18 唐嶋 大騎(-) 中津市陸協
3位 11.26 塩月 仁盛(3) 大分西高
4位 11.42 宮? 大彰(3) 大分東明高
5位 11.47 相澤 孝介(2) 大分高
6位 11.51 吉津 幸心朗(2) 大分東明高
7位 11.59 ?田 恵人(3) 別府・朝日中
8位 11.67 首藤 潤希(1) 大分東明高
予選 1組 (-4.2)
1位 11.16 唐嶋 大騎(-) 中津市陸協
2位 11.76 渡邉 功聖(1) 佐伯鶴城高
3位 12.14 行平 遥人(2) 杵築高
4位 12.15 丸山 勘太(3) 高田高
5位 12.38 濱田 誠也(1) 福岡大学
6位 12.53 渡邊 倖成(2) 大分舞鶴高
7位 13.08 関谷 永遠(1) 大分東明高
DNS 木原 温樹(3) 大分商業高
DNS 目代 吏功(2) 大分東明高
予選 2組 (-3.0)
1位 11.28 塩月 仁盛(3) 大分西高
2位 11.64 森 航太郎(3) 佐伯わくわく
3位 11.75 金田 侑也(1) 大分東明高
4位 12.03 伊藤 煌希(2) 杵築高
5位 12.16 足立 翼(2) 大分上野丘高
6位 12.19 中尾 光輝(-) 日本製鉄大分
7位 12.20 福田 七星(3) 大分高専
8位 12.36 堺 匠未(1) 杵築高
9位 12.57 小野 泰樹(3) 佐伯わくわく
予選 3組 (-5.1)
1位 11.97 伊東 大翔(3) 大分西高
2位 12.00 佐藤 徠斗(2) 藤蔭高
3位 12.05 大塚 凌久斗(3) 杵築高
4位 12.09 田中 法旭(3) 杵築高
5位 12.40 本田 千真(2) 臼杵高
6位 12.48 岩下 泰大(3) 大分・上野ヶ丘中
7位 12.57 ?橋 光哉(2) 国東高
8位 13.02 岡本 優吾(1) 大分大
DNS 中川 璃矩(1) 城西大学
予選 4組 (-2.5)
1位 11.78 足立 優心(1) 大分雄城台高
2位 11.81 三重野 元章(2) 佐伯鶴城高
3位 11.83 塩谷 憲柱(2) 環太平洋大
4位 11.84 中山 陽介(3) 藤蔭高
5位 12.26 清水 勇太郎(3) 国東高
6位 12.50 大隈 心平(2) 大分上野丘高
7位 12.56 山田 大智(2) 別府鶴見丘高
8位 12.61 佐藤 梛(1) 大分西高
DNS 宇野 竜志(-) 中央発条工業
予選 5組 (-3.1)
1位 11.38 宮? 大彰(3) 大分東明高
2位 11.55 ?田 恵人(3) 別府・朝日中
3位 11.56 首藤 潤希(1) 大分東明高
4位 11.96 上村 翔迦(2) 大分東明高
5位 11.98 吉田 智士(1) 大分上野丘高
6位 12.37 衞藤 大輝(2) 大分雄城台高
7位 12.63 三浦 綾斗(2) 大分・城東中
DNS 長谷川 晴人(1) 大分高
DNS 大野 葵生(3) 楊志館高
予選 6組 (-3.4)
1位 11.66 小野 由貴(2) 佐伯豊南高
2位 11.71 小湊 祐唯人(3) 高田高
3位 11.73 関 大樹(1) 立命館
4位 11.89 永戸 宏和(-) 日田市陸協
5位 12.08 三重野 大翔(3) 大分・坂ノ市中
6位 12.15 益田 亜希良(1) 大分雄城台高
7位 12.23 中橋 健斗(3) 臼杵高
DNS 坂本 恵輔(1) 佐伯豊南高
予選 7組 (-3.1)
1位 11.58 佐藤 光(3) 大分・上野ヶ丘中
2位 11.58 冨田 遥希(2) 大分高
3位 12.00 赤峰 颯心(2) 佐伯豊南高
4位 12.06 大石 悠人(3) 大分・南大分中
5位 12.62 廣尾 圭亮(3) MeLine Athlete
6位 12.63 大石 駿斗(3) 鶴崎工高
DNS 神? 新太(2) 大分舞鶴高
DNS 堀 信治(3) TRISE
予選 8組 (-2.1)
1位 10.95 佐藤 翼(3) 大分雄城台高
2位 11.31 相澤 孝介(2) 大分高
3位 11.72 佐藤 凛太郎(2) 大分東明高
4位 11.73 米田 世渚(2) 佐伯鶴城高
5位 12.13 後藤 唯斗(2) 大分舞鶴高
6位 12.28 小? 悠輝(3) 臼杵高
7位 12.30 橋本 栄汰(2) 杵築高
DNS 岡部 翔(1) 大分舞鶴高
予選 9組 (-2.4)
1位 11.38 吉津 幸心朗(2) 大分東明高
2位 11.82 竹内 慶大(2) 大分西高
3位 11.93 日高 克哉(-) 日本製鉄大分
4位 12.09 後藤 信繁(1) 大分中央陸上
5位 12.14 小川 友輔(3) 高田高
6位 12.19 本田 空雅(1) 溝部学園高
DNS 佐々木 聖法(-) MeLine Athlete
DNS 及川 丈太郎(3) 大分高
決勝 (-1.0)
1位 21.77 佐藤 翼(3) 大分雄城台高
2位 22.10 宮? 大彰(3) 大分東明高
3位 22.14 荒川 諒(3) 大分舞鶴高
4位 22.38 佐藤 伶斗(3) 大分東明高
5位 22.65 吉津 幸心朗(2) 大分東明高
6位 22.76 相澤 孝介(2) 大分高
7位 22.79 佐藤 光(3) 大分・上野ヶ丘中
DNS 塩月 仁盛(3) 大分西高
予選 1組 (-1.6)
1位 22.51 塩月 仁盛(3) 大分西高
2位 23.10 佐藤 光(3) 大分・上野ヶ丘中
3位 23.89 佐藤 凛太郎(2) 大分東明高
4位 23.89 赤峰 颯心(2) 佐伯豊南高
5位 24.51 丸山 勘太(3) 高田高
DNS 冨田 遥希(2) 大分高
DNS 小湊 祐唯人(3) 高田高
予選 2組 (-3.1)
1位 22.65 佐藤 翼(3) 大分雄城台高
2位 23.07 相澤 孝介(2) 大分高
3位 23.31 金田 侑也(1) 大分東明高
4位 23.34 首藤 潤希(1) 大分東明高
5位 23.39 渡邉 功聖(1) 佐伯鶴城高
6位 24.52 福田 七星(3) 大分高専
7位 24.87 清水 勇太郎(3) 国東高
予選 3組 (-2.5)
1位 22.61 荒川 諒(3) 大分舞鶴高
2位 23.64 塩谷 憲柱(2) 環太平洋大
3位 24.12 伊藤 煌希(2) 杵築高
4位 24.94 小川 友輔(3) 高田高
DNS 渡邊 倖成(2) 大分舞鶴高
DNS ?田 恵人(3) 別府・朝日中
DNS 中川 璃矩(1) 城西大学
DNS ケーラ慧 ハリアント(2) 大分舞鶴高
予選 4組 (-2.8)
1位 23.11 宮? 大彰(3) 大分東明高
2位 23.77 森 航太郎(3) 佐伯わくわく
3位 23.89 大塚 凌久斗(3) 杵築高
4位 24.17 田中 法旭(3) 杵築高
5位 24.45 原田 健輔(3) 大分東明高
6位 25.37 永楽 晴三(-) 日田市陸協
DNS 及川 丈太郎(3) 大分高
DNS 後藤 唯斗(2) 大分舞鶴高
予選 5組 (-1.5)
1位 22.69 佐藤 伶斗(3) 大分東明高
2位 23.19 吉津 幸心朗(2) 大分東明高
3位 23.40 田邉 唯織(3) 杵築高
4位 23.79 上村 翔迦(2) 大分東明高
5位 24.08 佐藤 徠斗(2) 藤蔭高
6位 24.28 中橋 健斗(3) 臼杵高校
7位 24.31 斎藤 誠真(2) 大分東明高
DNS 木原 温樹(3) 大分商業高
決勝
1位 48.69 荒川 諒(3) 大分舞鶴高
2位 49.80 佐藤 伶斗(3) 大分東明高
3位 51.55 岩本 旺晟(1) 大分舞鶴高
4位 51.57 田邉 唯織(3) 杵築高
5位 51.83 是永 明音(3) 高田高
6位 51.98 小田原 奎斗(2) 杵築高
7位 52.94 安東 大翔(3) 高田高
DNS 森山 開斗(3) 大分雄城台高
予選 1組
1位 51.06 岩本 旺晟(1) 大分舞鶴高
2位 51.62 是永 明音(3) 高田高
3位 52.10 森山 開斗(3) 大分雄城台高
4位 52.78 横山 虎太郎(2) 大分雄城台高
5位 54.35 宮? 良(2) 大分東明高
DNS ?木 煌之介(1) 筑波大学
DNS 木下 遥斗(1) 大分東明高
予選 2組
1位 52.52 小田原 奎斗(2) 杵築高
2位 53.30 原田 健輔(3) 大分東明高
3位 53.31 岩尾 優希(2) 杵築高
4位 54.21 若杉 思祐(2) 大分東明高
DNS 安心院 大渡(1) 早稲田大学
DNS 南 隼人(2) 杵築高
DNS ケーラ慧 ハリアント(2) 大分舞鶴高
予選 3組
1位 50.86 荒川 諒(3) 大分舞鶴高
2位 52.42 池山 千翔(3) 大分高
3位 53.42 佐藤 太河(3) 大分舞鶴高
4位 54.05 安達 縁(3) 佐伯豊南高
5位 54.60 内田 佳壱(3) 杵築高
6位 55.21 井上 勇斗(1) 大分高
DNS 冨? 悟(3) 佐伯・鶴谷中
予選 4組
1位 50.39 佐藤 伶斗(3) 大分東明高
2位 51.68 田邉 唯織(3) 杵築高
3位 51.91 安東 大翔(3) 高田高
4位 52.82 正成 葵(2) 別府鶴見丘高
5位 53.57 和田 龍希(3) 大分高
6位 54.22 竹野 翔惺(3) 別府・中部中
7位 55.19 佐藤 春之介(2) 大分西高
8位 58.16 大石 駿斗(3) 鶴崎工高
決勝
1位 1.51.41 佐藤 主理(4) 鹿屋体育大
2位 1.52.91 佐伯 俊徳(3) 藤蔭高
3位 1.57.37 河上 祐太朗(3) 藤蔭高
4位 1.58.28 安陪 絢吾(3) 藤蔭高
5位 1.58.38 安陪 柊吾(2) 環太平洋大
6位 1.59.13 林 聖也(2) 藤蔭高
7位 2.00.82 正成 葵(2) 別府鶴見丘高
8位 2.01.94 山上 泰雅(3) 大分豊府高
予選 1組
1位 1.58.70 佐藤 主理(4) 鹿屋体育大
2位 2.00.80 木下 遥斗(1) 大分東明高
3位 2.01.00 三浦 蒼太(3) 国東高
4位 2.02.62 吉田 優大(-) 大分陸協
5位 2.02.72 若杉 思祐(2) 大分東明高
6位 2.04.89 冨? 悟(3) 佐伯・鶴谷中
7位 2.06.94 千歳 翔太(2) 大分雄城台高
8位 2.08.67 工藤 皓晟(3) 佐伯鶴城高
DNS 川野 夏矢(1) 九州大学
予選 2組
1位 1.59.44 佐伯 俊徳(3) 藤蔭高
2位 1.59.61 林 聖也(2) 藤蔭高
3位 1.59.88 正成 葵(2) 別府鶴見丘高
4位 2.04.25 内田 佳壱(3) 杵築高
5位 2.04.82 友成 善太郎(2) 高田高
6位 2.04.91 安達 澄陽(3) 佐伯・昭和中
7位 2.06.22 藤野 蒼天(3) 楊志館高
8位 2.10.07 ?光 流唯(1) 大分東明高
DNS 南 隼人(2) 杵築高
予選 3組
1位 1.58.69 安陪 絢吾(3) 藤蔭高
2位 1.59.38 安陪 柊吾(2) 環太平洋大
3位 2.00.24 山上 泰雅(3) 大分豊府高
4位 2.00.72 行野 悠心(3) 大分・上野ヶ丘中
5位 2.02.18 宇藤 煌基(1) 藤蔭高
6位 2.02.46 重藤 浩太(3) 日田・東部中
7位 2.04.90 和田 龍希(3) 大分高
8位 2.05.76 佐藤 春之介(2) 大分西高
予選 4組
1位 2.01.97 河上 祐太朗(3) 藤蔭高
2位 2.02.53 河野 暖希(2) 豊後大野・三重中
3位 2.04.77 岩尾 優希(2) 杵築高
4位 2.05.90 吉良 怜哉(2) 大分豊府高
5位 2.06.31 浅野 束颯(5) 大分高専
6位 2.11.29 安達 縁(3) 佐伯豊南高
7位 2.12.74 岩本 旺晟(1) 大分舞鶴高
DNS 徳永 昇生(3) 大分西中
決勝
1位 4.02.36 宇佐 奏太(3) 藤蔭高
2位 4.03.83 佐藤 黎治(-) 玖珠郡陸協
3位 4.04.11 中村 雄人(-) 玖珠郡陸協
4位 4.05.41 阿部 煌空(2) 高田高
5位 4.08.67 吉本 航心(3) 大分東明高
6位 4.08.70 平岡 巧大(1) 藤蔭高
7位 4.09.74 伊東 克弥(2) 杵築高
8位 4.09.85 安藤 駿希(2) 大分舞鶴高
9位 4.12.74 伊藤 壮真(3) 豊後大野・三重中
10位 4.19.32 平野 勇太(-) 別府市役所
11位 4.31.75 安陪 柊吾(2) 環太平洋大
DNS 後藤 航大(-) 大分陸協
予選 1組
1位 4.03.29 宇佐 奏太(3) 藤蔭高
2位 4.05.72 平岡 巧大(1) 藤蔭高
3位 4.06.26 阿部 煌空(2) 高田高
4位 4.06.27 吉本 航心(3) 大分東明高
5位 4.07.60 安陪 柊吾(2) 環太平洋大
6位 4.08.66 後藤 航大(-) 大分陸協
7位 4.12.32 平野 勇太(-) 別府市役所
8位 4.13.33 安藤 駿希(2) 大分舞鶴高
9位 4.16.09 穴井 優希(3) 大分・大在中
10位 4.17.15 河野 暖希(2) 豊後大野・三重中
11位 4.17.56 西村 篤(2) 大分東明高
DNS 徳永 昇生(3) 大分西中
DNS 多田 俊哉(3) 大分東明高
予選 2組
1位 4.09.03 佐藤 黎治(-) 玖珠郡陸協
2位 4.09.08 中村 雄人(-) 玖珠郡陸協
3位 4.11.56 伊藤 壮真(3) 豊後大野・三重中
4位 4.11.75 伊東 克弥(2) 杵築高
5位 4.13.69 衛藤 健太(3) 日本文理大
6位 4.14.12 豊川 滉大(2) 大分東明高
7位 4.17.21 児玉 颯斗(1) 日本文理大
8位 4.20.40 神田 康太郎(-) 豊後大野市陸協
9位 4.24.52 向井 健翔(2) 佐伯鶴城高
10位 4.27.77 廣岡 悠真(1) 日本文理大
11位 4.29.54 梅山 優志(3) 大分・城東中
12位 4.30.93 平野 遥斗(2) 大分東明高
13位 4.32.91 市川 大貴(1) 別府鶴見丘高
DNS 稲垣 成道(3) 臼杵高
決勝
1位 14.44.77 中村 雄人(-) 玖珠郡陸協
2位 14.57.90 阿部 煌空(2) 高田高
3位 15.01.06 清田 知希(3) 大分東明高
4位 15.01.75 佐藤 黎治(-) 玖珠郡陸協
5位 15.02.10 竹宮 流星(2) 大分東明高
6位 15.09.39 渡辺 龍信(3) 鶴崎工高
7位 15.09.92 樋口 翔太(2) 大分東明高
8位 15.16.17 後藤 航大(-) 大分陸協
9位 15.21.12 奥本 勝海(2) 大分東明高
10位 15.21.12 渡邊 理人(3) 大分東明高
11位 15.30.59 岡田 昂明(3) 大分東明高
12位 15.33.42 田島 拓弥(3) 藤蔭高
13位 15.39.74 宇佐 奏太(3) 藤蔭高
14位 15.41.48 川邊 智太(3) 鶴崎工高
15位 15.46.22 手嶋 純輝(-) 由布市陸協
16位 15.46.33 帆足 侑真(2) 藤蔭高
17位 15.53.40 姫野 辰也(-) 大分陸協
18位 15.54.07 井上 崇(-) 大分陸協
19位 15.57.62 大東 陽司(-) 宇佐陸協
20位 16.13.91 財前 大志(-) 日田市陸協
21位 16.16.65 廣岡 悠真(1) 日本文理大
DNF 林 叶和(3) 鶴崎工高
DNF 岩尾 春(3) 大分東明高
DNS 佐藤 志鳳(-) LEGACY
DNS 安部 翼(-) 宇佐市陸協
DNS 阿南 旺佑(2) 鶴崎工高
決勝
1位 32.39.82 姫野 辰也(-) 大分陸協
2位 32.49.48 安部 翼(-) 宇佐市陸協
3位 32.54.34 三笘 天義(-) 日田市陸協
4位 32.59.61 手嶋 純輝(-) 由布市陸協
5位 33.47.83 羽田 新世(3) 日本文理大
6位 35.04.48 林 駿甫(3) 日本文理大
7位 36.02.57 高橋 亨(-) 大分陸協
8位 36.24.14 桑原 良輝(-) 杵築市陸協
9位 38.30.26 金澤 健(-) 大分県庁
DNF 中前 吉広(3) 日本文理大
DNF 樋口 和敏(1) 日本文理大
DNF 坪井 智弘(3) 国東高
DNF 古庄 彪真(4) 山口大学
DNS 後藤 航大(-) 大分陸協
DNS 重田 一成(-) 大分マス
DNS 榎田 理玖(1) 日本文理大
DNS 高橋 拓夢(1) 日本文理大
DNS 中熊 力輝(3) 日本文理大
決勝 (-1.5)
1位 14.37 西 恭平(-) 大分市役所
2位 14.82 渡辺 将人(-) 大分陸協
3位 15.45 吉良 虹太(-) TRISE
4位 15.55 甲斐 叶夢(-) TRISE
5位 15.90 伊東 大翔(3) 大分西高
6位 16.09 竹内 慶大(2) 大分西高
7位 16.71 染矢 大樹(3) 佐伯鶴城高
DNS 加藤 風凪(1) 佐伯鶴城高
予選 1組 (-1.7)
1位 14.63 西 恭平(-) 大分市役所
2位 15.54 渡辺 将人(-) 大分陸協
3位 16.02 伊東 大翔(3) 大分西高
4位 16.72 加藤 風凪(1) 佐伯鶴城高
5位 17.04 染矢 大樹(3) 佐伯鶴城高
6位 22.42 穴井 優斗(3) 日田林工高
DNS 大野 葵生(3) 楊志館高
予選 2組 (-0.7)
1位 15.90 吉良 虹太(-) TRISE
2位 15.98 竹内 慶大(2) 大分西高
3位 16.72 甲斐 叶夢(-) TRISE
4位 17.11 児玉 健太(-) TRISE
5位 17.91 橋本 栄汰(2) 杵築高
DNS 尾? 俊祐(-) 日油
決勝
1位 55.05 長谷川 忠(-) 中津市陸協
2位 56.76 井上 季也(3) 藤蔭高
3位 56.85 大村 春太(2) 佐伯鶴城高
4位 57.47 安倍 康太朗(3) 大分高
5位 58.27 嶋? 太一(2) 大分西高
6位 58.30 柴? 祥太(2) 大分高
7位 59.93 大嶋 佑生(3) 大分西高
8位 60.16 梶原 光稀(2) 大分高
予選 1組
1位 58.66 長谷川 忠(-) 中津市陸協
2位 59.10 柴? 祥太(2) 大分高
3位 59.91 梶原 光稀(2) 大分高
4位 60.21 大嶋 佑生(3) 大分西高
5位 60.73 斎藤 誠真(2) 大分東明高
6位 67.73 阿南 就斗(2) 大分雄城台高
予選 2組
1位 57.76 井上 季也(3) 藤蔭高
2位 57.78 大村 春太(2) 佐伯鶴城高
3位 57.80 安倍 康太朗(3) 大分高
4位 57.82 嶋? 太一(2) 大分西高
5位 69.66 酒井 光之輔(2) 大分雄城台高
DNS 玉野井 将斗(2) 佐伯豊南高
決勝
1位 10.02.06 大蔵 一樹(3) 藤蔭高
2位 10.02.88 児玉 颯斗(1) 日本文理大
3位 10.08.66 穴井 光希(2) 大分東明高
4位 10.09.17 山村 英也(2) 藤蔭高
5位 10.11.48 伊東 克弥(2) 杵築高
6位 10.17.56 渡邊 統稀(2) 大分陸協
7位 10.19.56 南 匡此郎(2) 藤蔭高
8位 10.23.61 藤澤 よう(3) 藤蔭高
9位 10.23.90 向井 健翔(2) 佐伯鶴城高
10位 10.27.03 佐藤 志鳳(-) LEGACY
11位 10.42.74 重田 一成(-) 大分マス
12位 10.59.54 賀來 陽介(2) 大分西高
13位 11.40.11 門脇 悠斗(4) 大分高専
DNF 安藤 駿希(2) 大分舞鶴高
決勝
1位 25.16.41 赤崎 惣(-) フンドーキン
2位 25.46.62 栗田 和成(-) 輝AC
3位 31.42.27 ?本 諒太朗(2) 杵築高
4位 33.46.56 小俣 慶一郎(1) 杵築高
決勝
1位 41.48 大分東明高
2位 42.38 大分高
3位 42.40 佐伯鶴城高
4位 42.93 TRISE
5位 43.26 杵築高
6位 43.84 中津市陸協
7位 44.71 佐伯豊南高
8位 44.84 臼杵高
予選 1組
1位 41.44 大分東明高
2位 44.47 佐伯豊南高
3位 45.31 国東高
4位 47.77 由布・挾間中
5位 48.31 大分・賀来中
DNS 大分舞鶴高
DNS 大分・城東中
予選 2組
1位 43.39 杵築高
2位 43.45 中津市陸協
3位 44.18 佐伯鶴城高
4位 45.24 大分上野丘高
5位 45.65 大分・上野ヶ丘中
DNS 大分商業高
予選 3組
1位 43.17 大分高
2位 43.40 TRISE
3位 45.13 臼杵高
4位 46.60 大分高専
DNS 大分雄城台高
DNS 高田高
決勝
1位 3.21.91 大分舞鶴高
2位 3.22.52 大分東明高
3位 3.22.57 大分高
4位 3.25.88 杵築高
5位 3.27.90 高田高
6位 3.29.51 大分雄城台高
7位 3.30.40 大分西高
8位 3.42.29 TRISE
予選 1組
1位 3.27.96 大分高
2位 3.30.75 大分雄城台高
3位 3.38.36 高田高
4位 3.40.09 TRISE
5位 3.43.50 大分上野丘高
6位 3.50.50 臼杵高
DNS 佐伯豊南高
予選 2組
1位 3.26.70 大分舞鶴高
2位 3.27.85 杵築高
3位 3.29.15 大分東明高
4位 3.37.18 大分西高
DNS 国東高
DNS 大分・坂ノ市中
決勝
1位 1.94 田村 剣斗(3) 杵築高
2位 1.94 ?橋 睦喜(3) 大分西高
3位 1.75 八木 悠大(2) 大分西高
4位 1.70 市原 悠世(3) 大分東明高
5位 1.65 宮内 凛(1) 別府鶴見丘高
6位 1.65 藤原 惇寛(3) 別府・朝日中
7位 1.65 染矢 大樹(3) 佐伯鶴城高
NM 柴田 喜望(2) 杵築高
DNS 築城 聡史(-) 大分陸協
決勝
1位 4.00 脇屋 楓(3) 杵築高
2位 3.50 黒熊 郁也(-) 佐伯市駅伝
3位 3.30 曽我 歩叶(3) 大分西高
4位 3.20 安達 悠人(3) 大分西高
5位 2.80 湯ノ口 悠斗(2) 大分西高
NM 山内 文人(2) 杵築高
DNS 小畑 優真(1) 日体大
決勝
1位 7.47(2.1) 渡部 豪琉(-) 大分陸協
2位 7.05(1.6) 佐藤 遥生(3) 佐伯鶴城高
3位 6.85(1.1) 仙川 晃聖(1) 国武大
4位 6.80(1.7) 河野 隆之介(1) 関西学院大
5位 6.55(0.8) 中山 陽介(3) 藤蔭高
6位 6.33(1.1) 加納 聡(3) 臼杵高
7位 6.25(1.7) 前原 陸仁(2) 大分雄城台高
8位 6.12(0.9) 加藤 風凪(1) 佐伯鶴城高
9位 6.10(0.5) 脇坂 承太郎(2) 杵築高
10位 5.92(1.4) 宮崎 渉輔(1) 佐伯豊南高
11位 5.84(1.4) 大津 俊輔(1) 佐伯鶴城高
12位 5.75(1.1) 松丸 晴樹(1) 別府鶴見丘高
13位 5.68(0.9) 國廣 太洋(1) 杵築高
14位 5.21(2.0) 岩切 惠健(3) 大分AC
NM 尾熊 利昭(-) 日田市陸協
DNS 神? 新太(2) 大分舞鶴高
DNS 大村 春太(2) 佐伯鶴城高
決勝
1位 14.38(2.8) 俵 颯悟(2) 中京大学
2位 13.62(2.9) 脇坂 承太郎(2) 杵築高
3位 13.04(2.6) 麻生 貫太(3) 佐伯鶴城高
4位 13.04(3.3) 飯田 航平(3) 大分・大在中
5位 12.96(1.7) 小畑 春太(1) 大分上野丘高
6位 12.91(3.8) 大津 俊輔(1) 佐伯鶴城高
7位 12.89(4.0) 岩切 惠健(3) 大分AC
8位 12.78(4.3) 國廣 太洋(1) 杵築高
9位 12.45(3.2) 日下 心太朗(3) 大分・大在中
10位 11.61(5.0) 安藤 諒(3) 大分高
NM 渡辺 将人(-) 大分陸協
DNS 阿部 叶凛(1) 日本経済大学
決勝
1位 12.32 用松 歩夢(-) 大分陸協
2位 10.28 桑島 空弥(2) 福徳学院
3位 10.13 後藤 啓汰(1) 九医科学大
4位 8.47 姫野 章太郎(-) TRISE
決勝
1位 36.75 増永 友弘(2) 環太平洋
2位 33.93 白根 大暉(4) 九共大
決勝
1位 38.04 尾立 亮大(-) 国東市陸協
2位 32.04 姫野 章太郎(-) TRISE
3位 24.13 桑島 空弥(2) 福徳学院
DNS 井上 康大(3) 鹿屋体育大
決勝
1位 55.39 用松 歩夢(-) 大分陸協
2位 45.37 長野 友紀(2) 別府鶴見丘高
3位 44.85 後藤 啓汰(1) 九医科学大
4位 43.26 田村 剣斗(3) 杵築高
5位 42.38 三浦 息季(3) 大分東明高
6位 42.37 工藤 大介(3) 大分雄城台高
7位 35.33 東 源斗(3) 大分東明高
8位 35.13 江田 詩温(3) 日田林工高
9位 34.67 中川 直哉(2) 杵築高
10位 31.59 阿部 晃士(3) 国東高
11位 30.96 増井 想士(3) 別府鶴見丘高
12位 30.73 東名 礼央(2) 別府鶴見丘高
DNS 松井 新汰(2) 国東高
決勝
1位 13.34 荒金 竜騎(2) 大分高
2位 12.64 中村 海(3) 佐伯鶴城高
3位 10.70 加藤 魁李(2) 楊志館高
4位 10.29 後藤 俊輔(2) 鶴崎工高
5位 10.02 大平 裕心(2) 大分高
6位 9.76 中川 匠(1) 溝部学園高
7位 9.45 小川 航平(1) 大分舞鶴高
決勝
1位 41.78 渡辺 竣太(3) 大分西高
2位 38.13 堀田 快里(3) 大分雄城台高
3位 34.80 安部 祐晟(3) 高田高
4位 32.74 中村 海(3) 佐伯鶴城高
5位 31.25 平山 天都(2) 佐伯鶴城高
決勝
1位 50.60 荒金 竜騎(2) 大分高
2位 44.43 大平 裕心(2) 大分高
3位 43.61 濱松 心(2) 国東高
決勝
1位 3647 小場川 星斗(2) 杵築高
2位 3299 松田 煌士(3) 佐伯鶴城高
DNF 吉田 陽斗(2) 佐伯鶴城高
決勝 1組
1位 9.22.20 岩本 哲煌(1) 藤蔭高
2位 9.27.91 首藤 成央(1) 大分東明高
3位 9.29.14 塩田 啓人(1) 大分東明高
4位 9.30.34 久知良 勇翔(3) 豊後大野・三重中
5位 9.35.60 市川 大貴(1) 別府鶴見丘高
6位 9.37.25 大石 颯汰(3) 豊後高田・高田中
7位 9.39.01 ?野 海樹(3) 豊後高田・高田中
8位 9.43.46 河野 宅摩(1) 高田高
9位 10.01.54 大塚 智也(3) 豊後高田・高田中
10位 10.01.95 釘宮 羚緒(3) 大分・大東中
11位 10.11.87 田中 英翔(1) 柳ケ浦高
12位 10.14.66 江藤 太陽(3) 津久見・津久見中
13位 10.28.25 山中 栄樟(1) 柳ケ浦高
14位 10.31.05 土谷 謙斗(1) 高田高
15位 11.04.38 筒井 怜煌(1) 柳ケ浦高
16位 11.07.87 満井 宗我(1) 高田高
決勝 2組
1位 8.54.48 平岡 巧大(1) 藤蔭高
2位 8.54.74 穴井 優希(3) 大分・大在中
3位 8.58.25 伊藤 壮真(3) 豊後大野・三重中
4位 9.00.54 大庭 蒼生(1) 大分東明高
5位 9.00.85 少路 悠人(1) 大分東明高
6位 9.18.87 美登 敬仁(1) 大分東明高
7位 9.20.90 清田 航羽(3) 大東中
8位 9.21.35 春那 匠海(3) 大分・大在中
9位 9.29.81 渕野 瑛斗(3) 豊後高田・高田中
10位 9.39.69 梅山 優志(3) 大分・城東中
11位 9.46.65 西田 修造(3) 豊後高田・高田中
DNS 平野 翔真(3) 速見・大神中
DNS 辰本 可成(1) 鶴崎工高
DNS 中山田 蒼汰(1) 大分東明高
DNS 工藤 翔太(3) 大分・大東中
決勝 (-4.2)
1位 16.51 須藤 玲衣(1) 大分舞鶴高
2位 18.24 河野 蒼生(3) 別府・別府西中
3位 19.39 平川 桜太朗(3) 別府・別府西中
決勝
1位 32.96 中村 拓(3) 佐伯・東雲中
決勝 (-4.4)
1位 12.65 本田 美空(3) 別府・別府西中
2位 12.69 佐藤 梨央(2) 大分雄城台高
3位 12.91 森 なつみ(1) 大分雄城台高
4位 12.96 藤原 千櫻(2) 大分雄城台高
5位 12.97 濱本 玲羅(2) 大分高
6位 13.24 堀尾 采愛(2) 大分舞鶴高
7位 13.27 小島 菜望(2) 佐伯鶴城高
DNS 麻生 なるみ(1) 大分東明高
予選 1組 (-3.7)
1位 13.67 西村 花凛(3) 別府・別府西中
2位 13.79 中嶋 琴海(1) 佐伯鶴城高
3位 13.96 後藤 紗愛(3) 竹田・竹田南部中
4位 14.36 ロビンソン 千花(2) 大分・上野ヶ丘中
5位 14.51 北村 芽生(3) 大分・大東中
6位 14.70 有徳 蓮恩(2) MeLine Athlete
7位 14.84 藤川 遥菜(1) 大分東明高
8位 14.90 西谷 柚花(1) 大分雄城台高
DNS 大林 璃音(1) 福岡大学
予選 2組 (-3.1)
1位 13.27 小島 菜望(2) 佐伯鶴城高
2位 13.44 足立 紗矢香(-) 大分AC
3位 13.86 首藤 風綾(3) 大分・明野中
4位 13.97 平原 美空(1) MeLine Athlete
5位 14.05 工藤 早代(3) 由布・挾間中
6位 14.07 広瀬 朱莉(1) 大分雄城台高
7位 14.67 森 阿真(3) 豊後大野・三重中
DNS 谷中 天架(3) 大分雄城台高
予選 3組 (-3.2)
1位 13.22 藤原 千櫻(2) 大分雄城台高
2位 13.64 甲斐 暖和(1) 大分舞鶴高
3位 13.93 大塚 都子(2) 杵築高
4位 14.11 阿南 伶奈(2) 大分・稙田中
5位 14.31 友永 つづみ(3) 大分・大分中
6位 14.32 西田 花音(3) 大分東明高
7位 14.47 永野 蒼葉(3) 環太平洋大
DNS 衞藤 秋穂(3) 溝部学園高
予選 4組 (-3.1)
1位 12.69 佐藤 梨央(2) 大分雄城台高
2位 13.34 堀尾 采愛(2) 大分舞鶴高
3位 13.62 三重野 結衣(2) 大分・稙田中
4位 14.04 岡野 志菜(2) 大分・坂ノ市中
5位 14.20 岡野 結菜(2) 国東高
6位 14.35 友永 きらら(1) 大分高
DNS ?倉 朱里(2) 大分舞鶴高
DNS 大江 愛里沙(-) 大分AC
予選 5組 (-5.5)
1位 13.35 森 なつみ(1) 大分雄城台高
2位 13.41 小野 萌杏(1) 佐伯鶴城高
3位 13.89 瓜生田 萌枝(-) 大分AC
4位 14.23 穴井 雛(2) 大分東明高
5位 14.76 下田 莉璃(2) MeLine Athlete
DNS 中橋 理恵(1) 大分東明高
DNS 古小路 瑞樹(2) 大分西高
DNS 佐藤 結奈(1) 杵築高
予選 6組 (-2.6)
1位 12.72 本田 美空(3) 別府・別府西中
2位 13.39 築城 芙侑花(3) 大分・賀来中
3位 13.77 佐藤 麻菜(3) 大分高
4位 13.81 西川 友里(3) 杵築高
5位 14.09 曽根? 心(3) 由布・挾間中
6位 14.25 挾間 愛唯(1) 大分高
7位 14.29 村松 美里(3) 大分・大在中
8位 14.69 養父 里咲(1) 大分高
予選 7組 (-4.7)
1位 13.43 河田 留実(3) 杵築高
2位 13.50 佐藤 鈴音(1) 大分雄城台高
3位 13.94 熊谷 真桜(3) 鶴崎工高
4位 14.07 鈴木 志歩(1) 大分高
5位 14.30 廣田 彩女(3) 大分・大在中
6位 14.56 藤戸 志織(2) 大分・上野ヶ丘中
7位 14.57 望月 あおい(3) 大分・稙田中
DNS 秦 あかり(2) 別府・別府西中
予選 8組 (-2.8)
1位 12.92 濱本 玲羅(2) 大分高
2位 13.35 麻生 なるみ(1) 大分東明高
3位 13.54 小野 愛香(3) 佐伯鶴城高
4位 13.89 秋満 志愛(3) 大分・上野ヶ丘中
5位 13.95 池山 歩来(3) 大分・大在中
6位 13.98 利光 優音(3) MeLine Athlete
DSQ 柴田 詩音(2) 豊後大野・三重中
DNS 佐藤 凜(1) 杵築高
決勝 (-0.8)
1位 25.62 佐藤 鈴音(1) 大分雄城台高
2位 25.78 森 なつみ(1) 大分雄城台高
3位 26.16 池田 有沙(2) 楊志館高
4位 26.19 河田 留実(3) 杵築高
5位 26.35 小野 萌杏(1) 佐伯鶴城高
6位 26.55 甲斐 暖和(1) 大分舞鶴高
7位 26.72 築城 芙侑花(3) 大分・賀来中
8位 26.93 桑原 結衣(2) 大分高
予選 1組 (-2.0)
1位 26.58 河田 留実(3) 杵築高
2位 27.25 桑原 結衣(2) 大分高
3位 27.95 佐藤 麻菜(3) 大分高
4位 28.26 小野 愛香(3) 佐伯鶴城高
5位 28.61 豊田 栞里(3) 大分・王子中
6位 28.76 九里山 真凛(2) 溝部学園高
7位 29.14 下田 莉璃(2) MeLine Athlete
DNS 大林 璃音(1) 福岡大学
DNS 高畑 結月(3) 楊志館高
予選 2組 (-1.5)
1位 26.58 森 なつみ(1) 大分雄城台高
2位 26.79 池田 有沙(2) 楊志館高
3位 27.99 西川 友里(3) 杵築高
4位 28.82 鈴木 志歩(1) 大分高
5位 28.98 岡野 結菜(2) 国東高
6位 29.99 西村 花凛(3) 別府・別府西中
DNS ?倉 朱里(2) 大分舞鶴高
DNS 古小路 瑞樹(2) 大分西高
DNS 藤原 千櫻(2) 大分雄城台高
予選 3組 (-1.6)
1位 26.93 佐藤 鈴音(1) 大分雄城台高
2位 27.23 築城 芙侑花(3) 大分・賀来中
3位 27.39 小島 菜望(2) 佐伯鶴城高
4位 27.75 三重野 結衣(2) 大分・稙田中
5位 27.78 大塚 都子(2) 杵築高
6位 29.95 友永 こころ(3) 大分高
DNS 衞藤 秋穂(3) 溝部学園高
DNS 秦 あかり(2) 別府・別府西中
DNS 挾間 愛唯(1) 大分高
予選 4組 (-0.9)
1位 26.72 甲斐 暖和(1) 大分舞鶴高
2位 27.66 柴田 詩音(2) 豊後大野・三重中
3位 27.71 阿南 伶奈(2) 大分・稙田中
4位 27.85 小野 菜々花(2) 佐伯鶴城高
5位 28.65 利光 優音(3) MeLine Athlete
6位 28.77 養父 里咲(1) 大分高
DNS 濱本 玲羅(2) 大分高
DNS 佐藤 梨央(2) 大分雄城台高
予選 5組 (-1.4)
1位 26.60 小野 萌杏(1) 佐伯鶴城高
2位 27.32 若杉 杏花(2) 大分高
3位 27.36 後藤 紗愛(3) 竹田・竹田南部中
4位 27.57 穴井 雛(2) 大分東明高
5位 28.18 友永 つづみ(3) 大分・大分中
6位 28.71 岡野 志菜(2) 大分・坂ノ市中
7位 29.15 矢田 ことは(3) 大分・稙田南中
DNS 本田 美空(3) 別府・別府西中
決勝
1位 58.53 河村 咲瑠(2) 大分雄城台高
2位 59.68 池田 有沙(2) 楊志館高
3位 60.44 若杉 杏花(2) 大分高
4位 61.19 長野 梨心(1) 大分雄城台高
5位 61.67 小川 らん(2) 大分雄城台高
6位 61.70 桑原 結衣(2) 大分高
7位 62.08 稲尾 実優(3) 藤蔭高
8位 64.36 宮? 琉愛(3) 大分・城東中
予選 1組
1位 61.04 若杉 杏花(2) 大分高
2位 62.66 宮? 琉愛(3) 大分・城東中
3位 63.19 中村 瑚琉玖(3) 大分高
4位 63.33 酒井 ななみ(2) 大分舞鶴高
5位 63.76 吉良 瑞希(-) 九州大学
6位 68.18 松岡 美那海(2) 藤蔭高
DNS ?野 七海(-) NAS
予選 2組
1位 60.32 河村 咲瑠(2) 大分雄城台高
2位 61.15 小川 らん(2) 大分雄城台高
3位 62.41 桑原 結衣(2) 大分高
4位 63.32 高畑 結月(3) 楊志館高
5位 64.16 西郷 風花(3) 大分西高
6位 67.11 坂本 遥香(3) 藤蔭高
予選 3組
1位 62.42 池田 有沙(2) 楊志館高
2位 62.56 長野 梨心(1) 大分雄城台高
3位 62.71 稲尾 実優(3) 藤蔭高
4位 63.82 内山 七海(2) 藤蔭高
5位 63.86 小野 菜々花(2) 佐伯鶴城高
6位 67.22 友永 こころ(3) 大分高
決勝
1位 2.14.24 河村 咲瑠(2) 大分雄城台高
2位 2.16.76 利光 愛理(3) 大分・稙田中
3位 2.19.52 高岡 真奈(2) 大分西高
4位 2.21.39 阿南 ちはる(3) 豊後大野・三重中
5位 2.22.53 石橋 紗希(3) 藤蔭高
6位 2.24.94 塚本 杏(2) サザンカRC
7位 2.26.82 松本 夕空(2) 中津南高
DNS 吉良 瑞希(-) 九州大学
予選 1組
1位 2.22.87 高岡 真奈(2) 大分西高
2位 2.25.99 多田 陽葵(3) 竹田・直入中
3位 2.26.85 田澁 彩羽(1) 豊後高田・高田中
4位 2.32.66 藥師寺 咲月(3) 大分・稙田南中
5位 2.34.95 泥谷 沙良(2) 大分雄城台高
6位 2.43.37 尾野 実咲(1) 大分舞鶴高
DNS 穴見 優衣(2) 楊志館高
DNS 神田 翠来(2) 大分西高
DNS 小野 幸(2) 大分・稙田中
予選 2組
1位 2.24.44 石橋 紗希(3) 藤蔭高
2位 2.24.51 塚本 杏(2) サザンカRC
3位 2.26.41 ?永 三香子(3) 豊後高田・高田中
4位 2.26.60 野田 莉世(1) 大分・賀来中
5位 2.27.53 曽我 心ノ花(1) 大分雄城台高
6位 2.31.69 宮? 琉愛(3) 大分・城東中
7位 2.33.00 ?野 楓梨(3) 大分・大在中
8位 2.40.93 中谷 珠奈(3) 国東高
DNS 深水 陽香(1) 大分西高
DNS 庭瀬 沙耶(2) 日女体大
予選 3組
1位 2.18.13 利光 愛理(3) 大分・稙田中
2位 2.22.47 吉良 瑞希(-) 九州大学
3位 2.25.84 松本 夕空(2) 中津南高
4位 2.26.11 伊藤 有紗(2) 大分東明高
5位 2.28.95 竹本 佳奈(3) 国東高
6位 2.29.83 河野 心美(2) 大分雄城台高
7位 2.33.23 阿部 暖乃(1) 大分高
8位 2.33.33 山崎 水華流(2) MeLine Athlete
DNS 矢野 遥花(1) 大分西高
DNS 衛藤 明花(2) 大分東明高
予選 4組
1位 2.19.86 河村 咲瑠(2) 大分雄城台高
2位 2.20.12 阿南 ちはる(3) 豊後大野・三重中
3位 2.25.95 酒井 ななみ(2) 大分舞鶴高
4位 2.26.74 望月 あおい(3) 大分・稙田中
5位 2.30.57 渡邊 咲希(3) 大分・大在中
6位 2.31.55 岩本 和乃子(2) 豊後大野・三重中
7位 2.32.92 甲斐 柚妃(2) きつきジュニアAC
8位 2.35.52 中村 瑚琉玖(3) 大分高
DNS 深田 心瑚(2) 大分・稙田南中
DNS ?橋 沙衣(2) 大分・城東中
決勝
1位 4.25.10 マータ モカヤ(-) キヤノン
2位 4.32.57 水谷 陽菜(-) キヤノン
3位 4.42.09 利光 愛理(3) 大分・稙田中
4位 4.42.46 瀧川 ゆめ(2) 大分東明高
5位 4.45.39 阿南 ちはる(3) 豊後大野・三重中
6位 4.47.72 藤戸 華(3) 大分東明高
7位 4.52.57 石松 美咲(-) キヤノン
8位 4.59.09 佐藤 優(3) 藤蔭高
9位 4.59.24 若林 美咲(1) 大分東明高
10位 4.59.40 塚本 杏(2) サザンカRC
DNS 井 心音(3) 大分東明高
DNS 柴田 歌音(1) 大分東明高
予選 1組
1位 4.46.80 瀧川 ゆめ(2) 大分東明高
2位 4.49.99 利光 愛理(3) 大分・稙田中
3位 4.52.70 井 心音(3) 大分東明高
4位 4.57.75 石松 美咲(-) キヤノン
5位 5.03.70 佐藤 優(3) 藤蔭高
6位 5.05.10 深邉 優(3) 大分西高
7位 5.09.96 渡辺 愛菜(2) 藤蔭高
8位 5.10.77 松尾 奈那(3) 大分舞鶴高
9位 5.31.06 松本 夕空(2) 中津南高
10位 5.35.80 佐藤 由羽(1) 大分豊府高
DNS 谷 佳純(3) 大分西高
DNS 藤川 遥(-) キヤノン
DNS 眞田 陽芽(3) 大分西高
DNS 小野 幸(2) 大分・稙田中
DNS 中村 日菜多(-) キヤノン
予選 2組
1位 4.31.51 マータ モカヤ(-) キヤノン
2位 4.44.50 水谷 陽菜(-) キヤノン
3位 4.45.68 藤戸 華(3) 大分東明高
4位 4.47.05 柴田 歌音(1) 大分東明高
5位 4.50.05 阿南 ちはる(3) 豊後大野・三重中
6位 5.02.95 塚本 杏(2) サザンカRC
7位 5.03.94 若林 美咲(1) 大分東明高
8位 5.10.77 渡邊 咲希(3) 大分・大在中
9位 5.11.51 佐藤 彩(3) 藤蔭高
10位 5.32.21 多田 陽葵(3) 竹田・直入中
DNS 鎌腰 愛子(1) 大分東明高
DNS 伊藤 芽生(2) 大分西高
DNS 福田 瑞季(3) 大分・賀来中
DNS 穴見 優衣(2) 楊志館高
決勝 (-0.9)
1位 14.02 谷中 天架(3) 大分雄城台高
2位 14.67 神徳 美香(3) 大分雄城台高
3位 15.21 堀尾 采愛(2) 大分舞鶴高
4位 15.41 阿部 絢音(1) 大分雄城台高
5位 16.74 安東 桃花(2) 大分西高
6位 17.75 加藤 咲依(3) 佐伯鶴城高
7位 17.84 日野 碧(2) 大分東明高
8位 18.85 九里山 真凛(2) 溝部学園高
予選 1組 (-1.5)
1位 14.19 谷中 天架(3) 大分雄城台高
2位 15.42 堀尾 采愛(2) 大分舞鶴高
3位 15.96 阿部 絢音(1) 大分雄城台高
4位 17.96 日野 碧(2) 大分東明高
5位 18.79 九里山 真凛(2) 溝部学園高
予選 2組 (-1.4)
1位 15.38 神徳 美香(3) 大分雄城台高
2位 17.05 安東 桃花(2) 大分西高
3位 18.30 加藤 咲依(3) 佐伯鶴城高
DNS 後藤 若奈(3) 大分舞鶴高
DNS 永野 蒼葉(3) 環太平洋大
決勝
1位 66.13 神徳 美香(3) 大分雄城台高
2位 66.39 藤本 純怜(3) 大分雄城台高
3位 77.42 日野 碧(2) 大分東明高
DNS 河野 志歩(-) 小田開発工業
DNS ?野 七海(-) NAS
DNS ?永 舞香(2) 大分雄城台高
DNS 深邉 優(3) 大分西高
決勝
1位 28.46.82 阿部 優生(3) 大分商業高
決勝
1位 46.84 大分雄城台高
2位 48.58 大分高
3位 49.39 杵築高
4位 49.74 大分舞鶴高
5位 49.84 佐伯鶴城高
6位 50.15 大分AC
7位 51.59 大在中
8位 51.60 大分東明高
予選 1組
1位 47.94 大分雄城台高
2位 49.38 大分高
3位 50.74 大分AC
4位 51.65 大分東明高
5位 51.67 大在中
6位 52.72 大分・上野ヶ丘中
7位 53.97 豊後大野・三重中
DNS 別府・別府西中
予選 2組
1位 50.36 杵築高
2位 50.77 佐伯鶴城高
3位 51.55 大分舞鶴高
4位 53.37 MeLine Athlete
5位 55.69 大分・稙田南中
6位 56.99 国東高
DNS 大分・城東中
決勝
1位 3.58.19 大分雄城台高
2位 4.05.72 大分高
3位 4.08.06 佐伯鶴城高
4位 4.10.40 藤蔭高
5位 4.11.04 大分舞鶴高
6位 4.11.89 楊志館高
7位 4.26.51 大分東明高
DNS 杵築高
決勝
1位 1.61 竹元 日奈子(2) 大分西高
2位 1.45 飯倉 心音(2) 楊志館高
2位 1.45 帆秋 凛(2) 大分西高
4位 1.40 岡本 奈月(3) 佐伯・鶴谷中
5位 1.40 中原 望菜美(3) 大分・大在中
6位 1.40 今村 楓花(3) 大分東明高
7位 1.40 安倍 陽葵(2) 杵築高
8位 1.35 塩月 優和(2) 大分雄城台高
9位 1.30 広瀬 朱莉(1) 大分雄城台高
NM 上床 あゆみ(3) 大分・大在中
NM 中野 綾香(2) 大分東明高
DNS 安部 心美(1) 杵築高
決勝
1位 3.70 若林 人生(3) 福岡大学
2位 2.20 兪 青良(3) 大分西高
3位 2.10 河野 由奈(2) 大分西高
NM 水野 りこ(3) 大分西高
決勝
1位 5.31(2.3) 武石 京花(3) 日田高
2位 5.26(1.5) 嶋末 結心(2) 大分西高
3位 5.05(1.2) 黒木 凪沙(3) 佐伯鶴城高
4位 5.04(1.7) 首藤 風綾(3) 大分・明野中
5位 4.90(0.8) 西野 雅(3) 大分雄城台高
6位 4.77(1.7) 杉田 晴香(1) 大分西高
7位 4.69(1.6) 北村 芽生(3) 大分・大東中
8位 4.69(0.9) 八木 美月姫(3) 佐伯・鶴谷中
9位 4.65(1.1) 木許 一花(3) 佐伯鶴城高
10位 4.47(1.9) 安東 美晴(3) 大分西高
11位 4.42(1.0) 秦 優月(2) 大分雄城台高
12位 4.36(1.9) 井上 里桜(1) 藤蔭高
13位 4.36(1.5) 有徳 蓮恩(2) MeLine Athlete
14位 4.16(1.6) 藤田 紗耶(3) 大分・上野ヶ丘中
15位 3.88(1.2) 岩尾 みづき(2) 大分西高
NM 小野 萌杏(1) 佐伯鶴城高
NM 野木村 小菊(3) 別府鶴見丘高
DNS 佐藤 なな(1) 筑波大学
DNS 柳井 さわ子(-) 大分AC
DNS 近藤 咲愛(1) 佐伯鶴城高
決勝
1位 12.11(4.5) 三橋 小桜(3) 大分西高
2位 11.08(2.9) 國廣 汐音(2) 同志社大学
3位 11.00(2.3) 三浦 真子(-) 大分AC
4位 10.91(2.2) 西野 雅(3) 大分雄城台高
5位 10.58(1.8) 國廣 南海(4) 明治学院大学
6位 10.16(2.7) 柳井 さわ子(-) 大分AC
7位 9.83(2.0) 八木 美月姫(3) 佐伯・鶴谷中
8位 9.74(4.1) 近藤 咲愛(1) 佐伯鶴城高
9位 8.73(1.5) 井上 あすか(2) 杵築高
決勝
1位 12.24 大谷 夏稀(-) 日本製鉄大分
2位 10.41 山本 華穂(3) 鶴崎工高
3位 10.20 奥村 愛良(1) 大分高
4位 8.50 江藤 和花(3) 大分雄城台高
5位 7.96 嶋? 光里(3) 大分・坂ノ市中
6位 7.35 安森 咲恵(2) 別府鶴見丘高
7位 6.84 野田 寧(1) 大分高
DNS 松本 莉奈(2) 周公大
決勝
1位 41.74 朝長 菜乃(2) 東女体大
2位 34.06 由利 凛(3) 大分西高
3位 29.41 奥村 愛良(1) 大分高
4位 28.12 山本 華穂(3) 鶴崎工高
5位 27.99 時村 莉乃(1) 大分大
6位 27.98 甲斐 彩希(3) 大分東明高
7位 25.30 江崎 心音(2) 大分雄城台高
8位 24.92 松原 華望(2) 鶴崎工高
9位 20.19 土田 佳穂(2) 溝部学園高
10位 19.11 森山 蒼來(3) 日田林工高
決勝
1位 44.33 富川 真依(3) 大分雄城台高
2位 40.48 中村 ののか(-) 大分陸協
3位 34.91 若山 夏希(2) 国東高
決勝
1位 39.02 木? 愛(2) 大分雄城台高
2位 33.72 渡邊 麻央(3) 東女体大
3位 32.99 甲斐 彩希(3) 大分東明高
4位 29.75 寺次 海音(3) 鶴崎工高
5位 27.50 山本 華穂(3) 鶴崎工高
6位 22.49 安東 美晴(3) 大分西高
7位 22.18 松原 華望(2) 鶴崎工高
決勝
1位 3381 古矢 心琴(2) 佐伯鶴城高
2位 2984 安倍 陽葵(2) 杵築高
3位 2836 石井 七海(2) 大分雄城台高
決勝 (-4.8)
1位 15.98 阿部 絢音(1) 大分雄城台高
2位 16.10 中嶋 琴海(1) 佐伯鶴城高
DNS 脇坂 凛々(3) 別府・青山中
決勝
1位 10.46.47 佐藤 優(3) 藤蔭高
2位 10.50.51 渡辺 愛菜(2) 藤蔭高
3位 10.54.31 深邉 優(3) 大分西高
4位 10.54.80 佐藤 彩(3) 藤蔭高
5位 11.21.32 松尾 葵(2) 藤蔭高
DNS 松尾 奈那(3) 大分舞鶴高
DNS 伊藤 芽生(2) 大分西高
DNS 眞田 陽芽(3) 大分西高
DNS 谷 佳純(3) 大分西高
DNS 渡邉 結萌(2) 大分西高

2023

スポンサーリンク
予選 1組 (0.0)
1位 10.88 金本 凌弥(3) 大分高
2位 11.38 河野 隼(2) 順大
3位 11.43 佐藤 匠悟(4) 大分高専
4位 11.55 吉津 幸心朗(1) 大分東明高
5位 11.69 大石 駿斗(2) 鶴崎工高
6位 11.79 江藤 育人(3) 藤蔭高
7位 11.97 小浜 匡太(3) 大分大
8位 12.06 安達 光希(3) 佐伯豊南高
予選 2組 (-0.1)
1位 10.86 唐嶋 大騎:中津市陸協
2位 11.27 及川 丈太郎(2) 大分高
3位 11.39 永戸 宏和:日田市陸協
4位 11.48 神野 想来(3) 佐伯豊南高
5位 11.84 狭間 優夢(3) 大分豊府高
6位 12.00 藤本 悠生(3) 国東高
7位 12.03 山口 颯大:大分陸協
8位 12.40 上村 翔迦(1) 大分東明高
予選 3組 (-0.1)
1位 11.10 岩男 昇空(3) 大分雄城台高
2位 11.22 岩男 青空(2) 環太平洋大
3位 11.62 成迫 大樹:大分陸協
4位 11.64 阿部 凌久斗(2) 杵築高
5位 11.90 阿部 廉(3) 大分東明高
6位 11.93 国司 海斗(1) 大分高専
7位 12.01 坪根 秀樹:SIGNAL
予選 4組 (-0.2)
1位 11.36 出納 優響(3) 佐伯豊南高
2位 11.49 荒川 諒(2) 大分舞鶴高
3位 11.72 長瀬 遥(3) 佐伯豊南高
4位 11.78 相沢 孝介(1) 大分高
5位 11.79 新田 慎一:大分陸協
6位 11.84 目代 吏功(1) 大分東明高
7位 11.94 鶴田 悠真(3) 臼杵高
予選 5組 (-0.2)
1位 10.95 松原 舜(4) 福岡大
2位 11.24 荒川 優季(3) 大分西高
3位 11.24 首藤 潤希(3) 由布挟間中
4位 11.63 亀井 大翔(3) 大分舞鶴高
5位 11.67 赤峰 儀兆(3) 大分雄城台高
6位 11.76 森 航太郎(2) 佐伯わくわくクラブ
7位 11.94 板井 優汰(3) 大分鶴崎高
予選 6組 (-0.2)
1位 10.96 塩月 仁盛(2) 大分西高
2位 11.07 藤田 大貴(4) 大分大
3位 11.49 平松 空大(1) 九州情報大
4位 11.70 高田 恵人(2) 別府朝日中
5位 12.04 吉良 虹太:TRISE
6位 12.15 矢野 慎:大分AC
予選 7組 (-0.3)
1位 10.92 河合 敏斗(3) 大分東明高
2位 11.31 河野 隆之介(3) 大分舞鶴高
3位 11.47 江藤 陽輝(1) 九州情報大
4位 11.65 浜野 風雅(3) 鶴崎工高
5位 11.81 伊東 大翔(2) 大分西高
6位 11.93 小野 絢星(2) 大学生
7位 11.96 都甲 健翔(3) 高田高
8位 12.37 伊藤 煌希(1) 杵築高
予選 8組 (-0.4)
1位 11.01 中川 璃矩(3) 大分西高
2位 11.23 挟間 夢翔(1) 京産大
3位 11.45 浜田 誠也(3) 佐伯鶴城高
4位 11.59 佐々木 聖法:ミラインアスリート
5位 11.64 佐藤 光(2) 大分上野ケ丘中
6位 11.97 丸山 勘太(2) 高田高
7位 12.15 岡野 俊輔(3) 鶴崎工高
8位 12.39 赤峰 颯心(1) 佐伯豊南高
予選 9組 (-0.4)
1位 11.07 森 真聡(4) 城西大
2位 11.12 平田 泰晴(2) 環太平洋大
3位 11.49 三浦 広海(3) 竹田高
4位 11.51 日高 克哉:日本製鉄大分
5位 11.64 藤沢 孝吉(4) 大分高専
6位 11.85 吉田 智士(3) 大分坂ノ市中
7位 11.96 小山 大武(3) 藤蔭高
8位 12.22 木原 温樹(2) 大分商高
決勝 (-0.4)
1位 10.74 唐嶋 大騎:中津市陸協
2位 10.83 河合 敏斗(3) 大分東明高
3位 10.86 松原 舜(4) 福岡大
4位 10.92 藤田 大貴(4) 大分大
5位 11.01 中川 璃矩(3) 大分西高
6位 11.01 塩月 仁盛(2) 大分西高
予選 1組 (1.0)
1位 22.06 森 真聡(4) 城西大
2位 22.72 柴田 龍海(4) 福岡大
3位 22.97 出納 優響(3) 佐伯豊南高
4位 23.31 阿部 凌久斗(2) 杵築高
5位 23.36 吉津 幸心朗(1) 大分東明高
6位 23.51 浜田 誠也(3) 佐伯鶴城高
7位 24.04 森 航太郎(2) 佐伯わくわくクラブ
8位 24.51 石田 創大(1) 大分舞鶴高
9位 24.60 原田 健輔(2) 大分東明高
予選 2組 (1.0)
1位 22.44 平田 泰晴(2) 環太平洋大
2位 23.18 板井 昌太:TRISE
3位 24.11 丸山 勘太(2) 高田高
4位 24.13 阿部 廉(3) 大分東明高
5位 24.28 板井 優汰(3) 大分鶴崎高
6位 24.63 赤峰 儀兆(3) 大分雄城台高
予選 3組 (0.2)
1位 22.77 中川 璃矩(3) 大分西高
2位 23.14 荒川 諒(2) 大分舞鶴高
3位 23.96 森山 滉斗(3) 杵築高
4位 24.50 目代 吏功(1) 大分東明高
予選 4組 (0.2)
1位 22.49 松原 舜(4) 福岡大
2位 23.16 三浦 広海(3) 竹田高
3位 23.39 荒川 優季(3) 大分西高
4位 23.64 長谷川 忠:TRISE
5位 24.05 宮坂 侑維叶(3) 大分東明高
6位 25.09 及川 丈太郎(2) 大分高
予選 5組 (-0.7)
1位 21.95 河合 敏斗(3) 大分東明高
2位 22.00 宮脇 英(2) 佐伯鶴城高
3位 22.66 桑鶴 礼於(4) 広島大
4位 23.21 金田 侑也(3) 佐伯わくわくクラブ
5位 23.31 永楽 晴三(3) 藤蔭高
6位 23.62 佐藤 光(2) 大分上野ケ丘中
決勝 (0.2)
1位 21.90 森 真聡(4) 城西大
2位 21.93 宮脇 英(2) 佐伯鶴城高
3位 22.04 松原 舜(4) 福岡大
4位 22.29 平田 泰晴(2) 環太平洋大
5位 22.51 桑鶴 礼於(4) 広島大
6位 22.54 中川 璃矩(3) 大分西高
7位 22.70 柴田 龍海(4) 福岡大
予選 1組
1位 50.33 森 真聡(4) 城西大
2位 50.41 佐田 龍昇(2) 明大
3位 50.55 田辺 唯織(2) 杵築高
4位 51.52 池山 千翔(2) 大分高
5位 51.92 坂本 一樹(3) 楊志館高
6位 52.76 中島 和輝(1) 九州共立大
7位 53.50 南 隼人(1) 杵築高
8位 54.28 本道 拓哉(3) 藤蔭高
予選 2組
1位 50.78 永楽 晴三(3) 藤蔭高
2位 51.74 桑鶴 礼於(4) 広島大
3位 51.94 龍 瑛翔(3) 鶴崎工高
4位 52.76 宮坂 侑維叶(3) 大分東明高
5位 53.13 大戸 基暉(3) 大分高
6位 53.41 西海 紀寿(3) 大分上野丘高
7位 54.47 内田 佳壱(2) 杵築高
予選 3組
1位 49.80 安心院 大渡(3) 大分舞鶴高
2位 52.00 柴田 龍海(4) 福岡大
3位 52.15 岩男 優(3) 大分東明高
4位 52.47 金田 侑也(3) 佐伯わくわくクラブ
5位 53.96 後藤 煌心(3) 杵築高
6位 55.05 宮崎 良(1) 大分東明高
決勝
1位 48.99 森 真聡(4) 城西大
2位 49.49 安心院 大渡(3) 大分舞鶴高
3位 49.92 柴田 龍海(4) 福岡大
4位 50.63 桑鶴 礼於(4) 広島大
5位 50.89 永楽 晴三(3) 藤蔭高
6位 51.43 田辺 唯織(2) 杵築高
7位 52.04 池山 千翔(2) 大分高
8位 54.17 佐田 龍昇(2) 明大
予選 1組
1位 1.58.75 松尾 悠太:環太平洋大
2位 1.59.17 椎原 海(3) 大分雄城台高
3位 2.05.65 安倍 颯志(3) 大分上野丘高
4位 2.05.92 真嶋 晃平(3) 臼杵高
5位 2.06.98 後藤 煌心(3) 杵築高
6位 2.08.71 川下 泰喜(3) 別府鶴見丘高
予選 2組
1位 1.59.83 山根 晃静(2) 大分大
2位 2.00.36 八岡 陽斗(1) 日大
3位 2.00.56 麻生 凌雅(3) 大分豊府高
4位 2.00.79 河上 祐太朗(2) 藤蔭高
5位 2.04.90 向井 大二朗(3) 国東高
6位 2.06.09 南 隼人(1) 杵築高
7位 2.08.28 宮崎 良(1) 大分東明高
予選 3組
1位 1.58.12 佐伯 俊徳(2) 藤蔭高
2位 1.58.91 矢野 陽介:夢の星AC
3位 2.00.46 安陪 絢吾(2) 藤蔭高
4位 2.01.64 川野 夏矢(3) 大分上野丘高
5位 2.01.91 安心院 大渡(3) 大分舞鶴高
6位 2.03.10 田辺 唯織(2) 杵築高
7位 2.04.03 平岡 巧大(3) 別府中部中
8位 2.05.29 工藤 皓晟(2) 佐伯鶴城高
予選 4組
1位 1.59.19 岩男 優(3) 大分東明高
2位 2.01.61 東条 吏起(3) 日本文理大
3位 2.03.12 利光 優真(2) 大分雄城台高
4位 2.04.09 宇藤 煌基(3) 豊後高田高田中
5位 2.04.41 少路 悠人(3) 豊後高田・戴星学園中
6位 2.04.45 柴田 恭兵:TRISE
7位 2.09.00 阿南 慶志郎(3) 藤蔭高
8位 2.10.01 大戸 基暉(3) 大分高
決勝
1位 1.56.55 佐伯 俊徳(2) 藤蔭高
2位 1.57.07 八岡 陽斗(1) 日大
3位 1.59.65 松尾 悠太:環太平洋大
4位 2.00.86 椎原 海(3) 大分雄城台高
5位 2.00.97 矢野 陽介:夢の星AC
6位 2.01.01 山根 晃静(2) 大分大
7位 2.01.05 安陪 絢吾(2) 藤蔭高
8位 2.01.61 岩男 優(3) 大分東明高
予選 1組
1位 4.00.42 松井 一(3) 大分東明高
2位 4.00.43 楠元 裕也(3) 藤蔭高
3位 4.00.46 宮崎 魁舟(4) 福岡大
4位 4.00.47 松尾 悠太:環太平洋大
5位 4.00.51 佐伯 俊徳(2) 藤蔭高
6位 4.01.10 中村 雄人:玖珠郡陸協
7位 4.08.51 今田 敬士(2) 大分大
8位 4.10.77 川野 夏矢(3) 大分上野丘高
9位 4.16.15 児玉 颯斗(3) 佐伯鶴城高
10位 4.16.76 椎原 海(3) 大分雄城台高
11位 4.16.90 工藤 崚(3) 大分舞鶴高
12位 4.23.32 深見 夢悟(3) 藤蔭高
予選 2組
1位 4.00.07 宇佐 奏太(2) 藤蔭高
2位 4.00.69 矢野 陽介:夢の星AC
3位 4.01.34 岡本 凌弥(3) 大分東明高
4位 4.01.75 宮本 剛志:大分市消防局
5位 4.03.02 佐藤 黎治:玖珠郡陸協
6位 4.03.82 衛藤 健太(2) 日本文理大
7位 4.05.17 清原 琢磨(1) 日本文理大
8位 4.08.15 林 叶和(2) 鶴崎工高
9位 4.09.95 末永 倫輝(3) 大分東明高
10位 4.10.71 後藤 吏輝(3) 大分舞鶴高
11位 4.14.18 平野 勇太:別府市役所
12位 4.14.68 大蔵 一樹(2) 藤蔭高
13位 4.14.72 利光 優真(2) 大分雄城台高
14位 4.26.68 花田 留那登(3) 日本文理大附高
決勝
1位 3.58.17 宮崎 魁舟(4) 福岡大
2位 3.58.58 松尾 悠太:環太平洋大
3位 3.58.85 佐伯 俊徳(2) 藤蔭高
4位 3.59.48 矢野 陽介:夢の星AC
5位 3.59.89 岡本 凌弥(3) 大分東明高
6位 3.59.98 楠元 裕也(3) 藤蔭高
7位 4.00.89 宮本 剛志:大分市消防局
8位 4.01.47 中村 雄人:玖珠郡陸協
9位 4.02.86 佐藤 黎治:玖珠郡陸協
10位 4.06.15 松井 一(3) 大分東明高
11位 4.07.03 衛藤 健太(2) 日本文理大
12位 4.20.61 宇佐 奏太(2) 藤蔭高
決勝
1位 8.47.67 豊川 滉大(1) 大分東明高
2位 8.49.85 平野 遥斗(1) 大分東明高
3位 8.52.72 吉本 玲音(1) 大分東明高
4位 8.57.91 樋口 翔太(1) 大分東明高
5位 8.59.50 中山田 蒼汰(3) 豊後高田高田中
6位 8.59.53 竹宮 流星(1) 大分東明高
7位 9.02.00 西田 翼(3) 豊後高田高田中
8位 9.07.48 奥本 勝海(1) 大分東明高
9位 9.09.66 阿部 煌空(1) 高田高
10位 9.25.32 末吉 優太(1) 大分東明高
11位 9.31.28 青松 昊汰(1) 大分東明高
12位 9.34.05 井野上 流星(3) 別府・別府西中
13位 9.35.77 岩下 颯太(1) 鶴崎工高
14位 9.36.48 市川 大貴(3) 別府・別府西中
15位 9.48.32 穴井 光希(1) 大分東明高
16位 9.59.23 川村 理人(3) 大分滝尾中
決勝 1組
1位 15.40.16 宇佐 奏太(2) 藤蔭高
2位 15.43.56 安部 翼:宇佐市陸協
3位 15.46.42 河本 篤哉(1) 日本文理大
4位 15.46.85 河津 尚希(2) 日本文理大
5位 15.50.89 塩月 雄稀(1) 日本文理大
6位 15.53.92 高橋 詞音(3) 藤蔭高
7位 15.59.00 浅田 悠太(4) 日本文理大
8位 16.14.52 羽田 新世(2) 日本文理大
9位 16.20.44 松永 瑠慕(3) 藤蔭高
10位 16.26.48 森 勇人(4) 日本文理大
11位 16.32.26 清田 和希(1) 日本文理大
12位 16.34.94 佐藤 那地(1) 日本文理大
13位 16.43.36 手嶋 純輝:由布市陸協
14位 16.58.57 藤本 駿介(1) 日本文理大
決勝 2組
1位 14.48.47 中村 雄人:玖珠郡陸協
2位 14.59.45 松井 一(3) 大分東明高
3位 15.00.71 岡本 凌弥(3) 大分東明高
4位 15.04.04 工藤 郁也:速見駅伝
5位 15.04.49 衛藤 健太(2) 日本文理大
6位 15.07.17 姫野 辰也:大分陸協
7位 15.10.36 佐藤 黎治:玖珠郡陸協
8位 15.21.28 有田 湊(3) 大分東明高
9位 15.23.59 敷嶋 星輝(3) 鶴崎工高
10位 15.37.54 財前 大志:日田市陸協
11位 15.46.53 清田 知希(2) 大分東明高
12位 15.50.17 吉本 航心(2) 大分東明高
13位 15.52.85 後藤 航大:大分陸協
14位 15.56.20 井 彰啓(1) 日本文理大
15位 16.00.54 末永 倫輝(3) 大分東明高
16位 16.14.98 糸長 建人:杵築市陸協
17位 16.19.36 土谷 春樹(3) 大分東明高
決勝
1位 31.30.20 中前 吉広(2) 日本文理大
2位 31.41.29 渕上 裕太(3) 日本文理大
3位 32.17.37 小西 壮太郎(3) 日本文理大
4位 32.44.47 手嶋 純輝:由布市陸協
5位 32.49.69 三笘 天義:日田市陸協
6位 32.55.13 林 駿甫(2) 日本文理大
7位 33.14.13 後藤 航大:大分陸協
8位 33.39.21 山内 健宏(2) 日本文理大
9位 34.32.79 足立 将太:日田市陸協
10位 37.09.89 金沢 健:大分県庁
11位 37.11.66 中熊 力輝(2) 日本文理大
12位 38.54.72 藤本 結羽(2) 別府溝部学園高
予選 1組 (-0.4)
1位 14.29 西 恭平:大分市役所
2位 15.12 渡辺 将人:大分陸協
3位 15.33 今宮 光貴(3) 福岡大
予選 2組 (1.1)
1位 14.76 河野 隼(2) 順大
2位 15.10 奈須 翔(2) 大分大
3位 15.82 大野 葵生(2) 楊志館高
4位 16.20 川野 優陽(1) 大分大
5位 16.93 伊東 大翔(2) 大分西高
6位 17.54 吉良 虹太:TRISE
決勝 (1.3)
1位 14.20 西 恭平:大分市役所
2位 14.44 河野 隼(2) 順大
3位 14.89 渡辺 将人:大分陸協
4位 14.92 奈須 翔(2) 大分大
5位 15.42 今宮 光貴(3) 福岡大
6位 15.74 大野 葵生(2) 楊志館高
7位 15.97 川野 優陽(1) 大分大
決勝 (0.0)
1位 16.74 福本 大樹(3) 別府・別府西中
2位 16.79 利光 航琉(3) 大分上野ケ丘中
予選 1組
1位 56.92 奈須 翔(2) 大分大
2位 57.62 小野 月翔(3) 大分高
3位 58.16 長谷川 忠:TRISE
4位 58.19 森山 滉斗(3) 杵築高
5位 58.77 薬師寺 智也(3) 大分東明高
6位 63.40 佐藤 太河(2) 大分舞鶴高
予選 2組
1位 58.05 大土 陽平(2) 広島大
2位 59.02 井上 季也(2) 藤蔭高
3位 59.49 熊谷 幸翔(3) 大分西高
4位 60.25 平田 泰信(3) 大分雄城台高
5位 60.62 安倍 康太朗(2) 大分高
決勝
1位 53.58 奈須 翔(2) 大分大
2位 55.74 大土 陽平(2) 広島大
3位 56.49 小野 月翔(3) 大分高
4位 57.67 長谷川 忠:TRISE
5位 57.93 井上 季也(2) 藤蔭高
6位 58.12 薬師寺 智也(3) 大分東明高
7位 58.29 森山 滉斗(3) 杵築高
8位 60.75 熊谷 幸翔(3) 大分西高
決勝
1位 9.33.46 清原 琢磨(1) 日本文理大
2位 9.40.59 山本 隆矢(3) 藤蔭高
3位 9.45.12 楠元 裕也(3) 藤蔭高
4位 9.56.91 松岡 太嗣:由布市陸協
5位 10.04.11 藤原 優真(3) 鶴崎工高
6位 10.12.34 後藤 司(3) 藤蔭高
7位 10.17.45 児玉 颯斗(3) 佐伯鶴城高
8位 10.17.81 藤沢 よう(2) 藤蔭高
9位 10.18.34 手嶋 純輝:由布市陸協
10位 10.21.84 小手川 寛弥:津久見市陸協
11位 10.25.46 田中 飛翔(3) 日本文理大附高
12位 10.25.94 倉野 恭佑:竹田市陸協
13位 10.26.38 島崎 一翔(3) 杵築高
14位 10.28.59 多田 俊哉(2) 大分東明高
15位 10.40.65 花田 留那登(3) 日本文理大附高
16位 10.58.06 首藤 淳志(3) 大分雄城台高
17位 12.12.28 岩畠 知希:大分陸協
決勝
1位 24.58.59 赤崎 惣:フンドーキン
予選 1組
1位 42.89大分高
2位 43.41杵築高
3位 43.54TRISE
4位 44.01大分舞鶴高
予選 2組
1位 42.91大分東明高
2位 43.71中津市陸協
3位 45.52鶴崎工高
4位 45.66大分坂ノ市中
5位 46.03佐伯わくわくク
予選 3組
1位 43.29大分大
2位 43.89大分雄城台高
3位 44.65大分西高
4位 46.62別府・別府西中
5位 52.36ミラインアスリート
決勝
1位 42.89大分東明高
2位 43.18大分大
3位 43.21杵築高
4位 43.37大分高
5位 43.47TRISE
6位 43.68中津市陸協
7位 43.83大分雄城台高
8位 44.00大分舞鶴高
予選 1組
1位 3.23.10大分舞鶴高
2位 3.24.82大分大
3位 3.26.81杵築高
4位 3.29.21藤蔭高
5位 3.33.93佐伯豊南高
6位 3.35.10大分上野丘高
7位 3.39.03鶴崎工高
予選 2組
1位 3.28.04大分雄城台高
2位 3.30.89大分高
3位 3.31.81大分東明高
4位 3.40.18大分西高
5位 3.47.17臼杵高
決勝
1位 3.16.17大分舞鶴高
2位 3.23.07大分大
3位 3.23.49大分東明高
4位 3.24.30杵築高
5位 3.26.98藤蔭高
6位 3.27.19大分雄城台高
7位 3.27.56大分高
8位 3.30.54佐伯豊南高
決勝
1位 1.95 増永 晃弘(3) 熊本大
2位 1.90 渡辺 凌巳(3) 大分大在中
3位 1.70 高橋 睦喜(2) 大分西高
決勝
1位 3.80 脇屋 楓(2) 杵築高
2位 3.20 曽我 夢叶(2) 大分西高
3位 2.80 安達 悠人(2) 大分西高
決勝
1位 7.18 (-0.2) 渡部 豪琉:大分陸協
2位 6.93 (1.0) 仙川 晃聖(3) 杵築高
3位 6.74 (1.0) 河野 隆之介(3) 大分舞鶴高
4位 6.68 (2.2) 増永 晃弘(3) 熊本大
5位 6.65 (1.3) 佐藤 快(3) 中京大
6位 6.61 (0.7) 坂元 海斗(3) 熊本大
7位 6.59 (2.2) 渡辺 将人:大分陸協
8位 6.57 (0.4) 俵 颯悟(1) 中京大
9位 6.30 (0.7) 中山 陽介(2) 藤蔭高
10位 6.20 (1.3) 重藤 彰利(4) 大分大
11位 6.15 (0.5) 横田 大典(3) 大分西高
12位 6.14 (-0.7) 尾熊 利昭:日田市陸協
13位 5.85 (1.1) 佐藤 慧(1) 九州共立大
14位 5.85 (1.6) 神野 想来(3) 佐伯豊南高
15位 5.81 (0.5) 脇坂 承太郎(1) 杵築高
16位 5.59 (0.5) 染矢 大樹(2) 佐伯鶴城高
決勝
1位 14.22 (0.0) 神田 伝央(4) 鹿屋体大
2位 14.04 (0.1) 俵 颯悟(1) 中京大
3位 13.99 (-0.3) 阿部 叶稟(3) 別府溝部学園高
5位 12.79 (-0.2) 横田 大典(3) 大分西高
6位 12.64 (-0.1) 畔津 琥太郎(3) 大分西高
7位 12.18 (-0.2) 脇坂 承太郎(1) 杵築高
8位 11.98 (-0.1) 大津 俊輔(3) 別府・別府西中
9位 11.91 (-0.1) 小畑 春太(3) 大分大在中
10位 11.62 (0.2) 堀 勇太:KETUWARE
決勝
1位 8.57 姫野 章太郎:TRISE
決勝【高校】
1位 15.37 井上 大地(3) 大分雄城台高
2位 13.59 安東 優稀(3) 佐伯鶴城高
3位 13.30 荒金 竜騎(1) 大分高
4位 12.07 中村 海(2) 佐伯鶴城高
5位 11.45 後藤 啓汰(3) 佐伯鶴城高
6位 9.82 仲野 隆 貴(3) 三重総合高
7位 9.79 野上 拳跳(3) 鶴崎工高
8位 9.56 赤嶺 翔(2) 臼杵高
9位 9.10 川野 翔大(3) 佐伯豊南高
10位 8.49 大平 裕心(1) 大分高
11位 8.25 佐藤 天風(2) 日田高
決勝
1位 36.08 増永 友弘(1) 環太平洋大
2位 34.63 白根 大暉(3) 九州共立大
3位 29.13 安部 将人:野鳥研究会
決勝【高校】
1位 36.53 渡辺 竣太(2) 大分西高
2位 35.51 堀田 快里(2) 大分雄城台高
3位 33.74 仲野 隆 貴(3) 三重総合高
4位 30.66 溝部 優作(3) 鶴崎工高
5位 26.85 垣迫 雅侑(3) 別府溝部学園高
6位 26.31 佐藤 則共(2) 日出総合高
7位 23.47 綾部 煌貴(2) 日出総合高
決勝
1位 48.16 井上 康大(2) 鹿屋体大
2位 33.66 姫野 章太郎:TRISE
決勝【高校】
1位 44.64 信原 光稀(3) 国東高
2位 42.73 安東 優稀(3) 佐伯鶴城高
3位 38.17 右田 実(2) 日出総合高
4位 25.75 朝田 修生(2) 日出総合高
決勝
1位 61.12 疋田 隼士(4) 福岡大
2位 59.56 後藤 健太:環太平洋大
3位 58.02 池田 彩人(4) 大分大
4位 55.81 用松 歩夢:大分陸協
5位 51.62 工藤 大介(2) 大分雄城台高
6位 49.46 後藤 啓汰(3) 佐伯鶴城高
7位 44.37 下川 翔大(3) 佐伯鶴城高
8位 42.74 三浦 息季(2) 大分東明高
9位 40.99 松田 一太(3) 大分東明高
10位 39.69 平瀬 倫太郎(3) 大分上野丘高
11位 31.19 東 源斗(2) 大分東明高
決勝
1位 2676 松田 煌士(2) 佐伯鶴城高
スポンサーリンク
予選 1組 (-0.2)
1位 12.50 加藤 汐織(4) 福岡大
2位 12.94 本田 美空(2) 別府・別府西中
3位 13.20 甲斐 暖和(3) 大分滝尾中
4位 13.28 大江 愛里沙:大分AC
5位 13.70 藤本 純怜(2) 大分雄城台高
6位 13.81 鶴山 幸香(2) 大分城東中
7位 13.85 西田 花音(2) 大分東明高
8位 14.14 小島 菜望(1) 佐伯鶴城高
9位 14.17 安倍 陽葵(1) 杵築高
予選 2組 (-0.2)
1位 12.45 谷中 天架(2) 大分雄城台高
2位 12.99 永野 蒼葉(2) 環太平洋大
3位 13.00 前田 樹李(3) 大分舞鶴高
4位 13.55 由利 凛(2) 大分西高
5位 13.62 小野 愛香(2) 佐伯鶴城高
6位 13.62 穴見 凛咲(3) 鶴崎工高
7位 13.63 友永 こころ(2) 大分高
8位 13.96 佐藤 結奈(3) 別府・別府西中
予選 3組 (0.0)
1位 12.62 佐伯 典香:東女体大
2位 12.67 藤原 千桜(1) 大分雄城台高
3位 12.89 志賀 菜々美(3) 大分舞鶴高
4位 13.32 中嶋 琴海(3) 佐伯南中
5位 13.44 西村 花凛(2) 別府・別府西中
6位 13.49 伊妻 紗良(3) 杵築高
7位 13.56 兪 青良(2) 大分西高
8位 13.66 桑原 結衣(1) 大分高
9位 13.67 稲尾 実優(2) 藤蔭高
予選 4組 (0.0)
1位 12.40 大林 璃音(3) 大分雄城台高
2位 12.76 神徳 美香(2) 大分雄城台高
3位 13.14 築城 芙侑花(2) 大分賀来中
4位 13.25 瓜生田 萌枝:大分AC
5位 13.48 西川 友里(2) 杵築高
6位 13.57 上田 ちゅら(3) 大分東明高
7位 13.81 川辺 真子(1) 佐伯鶴城高
8位 13.86 半崎 美幸(3) 大分稙田中
9位 13.87 曽根崎 心(2) 由布挟間中
予選 5組 (0.1)
1位 12.81 足立 紗矢香:大分AC
2位 13.05 小野 萌杏(3) 佐伯鶴谷中
3位 13.21 西 早紀:大分AC
4位 13.91 高倉 朱里(1) 大分舞鶴高
5位 13.99 西谷 柚花(3) 院内陸上ク
6位 14.72 浜本 玲羅(1) 大分高
7位 14.91 池田 有沙(1) 楊志館高
予選 6組 (0.1)
1位 12.33 堀尾 朱音(3) 大分舞鶴高
2位 12.61 森山 穂南(3) 九州共立大
3位 12.96 水野 りこ(2) 大分西高
4位 13.05 河田 留実(2) 杵築高
5位 13.50 鈴木 志歩(3) 大分中
6位 13.50 広瀬 朱莉(3) 大分滝尾中
7位 14.02 秦 あかり(1) 別府・別府西中
8位 14.03 豊田 栞里(2) 大分王子中
9位 14.26 大塚 都子(1) 杵築高
決勝 (0.2)
1位 12.23 堀尾 朱音(3) 大分舞鶴高
2位 12.24 谷中 天架(2) 大分雄城台高
3位 12.28 大林 璃音(3) 大分雄城台高
4位 12.33 加藤 汐織(4) 福岡大
5位 12.53 藤原 千桜(1) 大分雄城台高
6位 12.54 森山 穂南(3) 九州共立大
7位 12.60 佐伯 典香:東女体大
8位 12.72 神徳 美香(2) 大分雄城台高
予選 1組 (-0.9)
1位 26.03 加藤 汐織(4) 福岡大
2位 26.74 藤原 千桜(1) 大分雄城台高
3位 26.89 吉村 百華(2) 大分舞鶴高
4位 26.93 伊藤 冬花(3) 藤蔭高
5位 29.12 伊妻 紗良(3) 杵築高
予選 2組 (-0.5)
1位 25.57 大林 璃音(3) 大分雄城台高
2位 26.15 河野 志歩:小田開発工業
3位 26.94 神徳 美香(2) 大分雄城台高
4位 27.45 志賀 菜々美(3) 大分舞鶴高
5位 27.65 河田 留実(2) 杵築高
6位 28.05 長野 梨心(3) 臼杵野津中
7位 28.77 小野 愛香(2) 佐伯鶴城高
予選 3組 (-0.4)
1位 25.93 佐藤 愛(3) 大分雄城台高
2位 26.35 佐伯 典香:東女体大
3位 27.67 前田 樹李(3) 大分舞鶴高
4位 28.14 友永 こころ(2) 大分高
5位 28.32 大江 愛里沙:大分AC
6位 28.48 久松 美優(1) 東亜大
7位 28.73 藤川 遥菜(3) 由布挟間中
8位 30.27 大塚 都子(1) 杵築高
予選 4組 (-0.2)
1位 26.20 堀尾 朱音(3) 大分舞鶴高
2位 26.55 森山 穂南(3) 九州共立大
3位 26.67 本田 美空(2) 別府・別府西中
4位 27.37 高畑 結月(2) 楊志館高
5位 27.62 上田 陽捺(3) 佐伯鶴城高
6位 28.22 西川 友里(2) 杵築高
7位 28.45 鈴木 志歩(3) 大分中
決勝 (-0.1)
1位 25.27 大林 璃音(3) 大分雄城台高
2位 25.71 加藤 汐織(4) 福岡大
3位 25.80 堀尾 朱音(3) 大分舞鶴高
4位 25.81 佐藤 愛(3) 大分雄城台高
5位 25.90 河野 志歩:小田開発工業
6位 26.09 森山 穂南(3) 九州共立大
7位 26.30 佐伯 典香:東女体大
8位 26.44 本田 美空(2) 別府・別府西中
予選 1組
1位 60.64 小川 らん(1) 大分雄城台高
2位 61.24 上田 陽捺(3) 佐伯鶴城高
3位 63.73 阿南 ちはる(2) 豊後大野三重中
4位 65.20 中村 瑚琉玖(2) 大分高
5位 66.67 西郷 風花(2) 大分西高
予選 2組
1位 58.97 佐藤 愛(3) 大分雄城台高
2位 59.78 吉村 百華(2) 大分舞鶴高
3位 63.04 若杉 杏花(1) 大分高
4位 63.09 高畑 結月(2) 楊志館高
5位 67.25 手嶋 結和(3) 大分上野丘高
6位 68.40 坂本 遥香(2) 藤蔭高
予選 3組
1位 60.36 伊藤 冬花(3) 藤蔭高
2位 61.87 河村 咲瑠(1) 大分雄城台高
3位 63.32 久松 美優(1) 東亜大
4位 64.82 柴田 歌音(3) 豊後大野三重中
5位 65.92 小野 菜々花(1) 佐伯鶴城高
6位 66.01 大池 英麻(3) 大分大
決勝
1位 58.25 佐藤 愛(3) 大分雄城台高
2位 59.00 伊藤 冬花(3) 藤蔭高
3位 59.11 吉村 百華(2) 大分舞鶴高
4位 60.18 河村 咲瑠(1) 大分雄城台高
5位 60.54 小川 らん(1) 大分雄城台高
6位 61.10 上田 陽捺(3) 佐伯鶴城高
7位 62.12 高畑 結月(2) 楊志館高
予選 1組
1位 2.22.37 吉良 瑞希(4) 九州大
2位 2.23.48 利光 愛理(2) 大分稙田中
3位 2.25.21 関 綾乃(3) 大分上野丘高
4位 2.27.43 安田 雪乃(3) 杵築高
5位 2.28.12 柴田 歌音(3) 豊後大野三重中
6位 2.35.00 早見 奈津(3) 大分城東中
7位 2.37.24 田部 明日花(3) 大分舞鶴高
予選 2組
1位 2.22.41 河村 咲瑠(1) 大分雄城台高
2位 2.25.63 丸山 莉颯(3) 竹田高
3位 2.28.17 橋本 奏:キヤノンAC九州
4位 2.30.28 長野 梨心(3) 臼杵野津中
5位 2.31.86 宮崎 琉愛(2) 大分城東中
6位 2.33.98 福田 侑乃(3) 臼杵高
7位 2.37.68 倉原 里咲(3) 豊後大野三重中
8位 2.47.36 矢野 遥花(3) 豊後大野三重中
予選 3組
1位 2.19.08 高岡 真奈(1) 大分西高
2位 2.22.00 阿南 ちはる(2) 豊後大野三重中
3位 2.23.49 常広 美月(3) 高田高
4位 2.25.78 漆野 陽菜(3) 大分上野丘高
5位 2.26.10 石橋 紗希(2) 藤蔭高
6位 2.32.94 佐藤 由羽(3) 豊後大野三重中
7位 2.41.55 吉良 優南(3) 大分舞鶴高
決勝
1位 2.16.36 高岡 真奈(1) 大分西高
2位 2.19.42 吉良 瑞希(4) 九州大
3位 2.19.90 河村 咲瑠(1) 大分雄城台高
4位 2.22.07 常広 美月(3) 高田高
5位 2.22.45 利光 愛理(2) 大分稙田中
6位 2.22.86 丸山 莉颯(3) 竹田高
7位 2.23.91 阿南 ちはる(2) 豊後大野三重中
8位 2.25.17 関 綾乃(3) 大分上野丘高
予選 1組
1位 4.51.49 藤戸 華(2) 大分東明高
2位 4.51.54 石松 美咲:キヤノンAC九州
3位 4.51.57 吉良 瑞希(4) 九州大
4位 4.51.71 宮崎 小乃葉(3) 大分鶴崎中
5位 4.52.15 谷 佳純(2) 大分西高
6位 4.53.57 高司 果歩(3) 大分西高
7位 4.54.85 滝川 ゆめ(1) 大分東明高
8位 4.56.50 猪原 愛咲(1) 大分西高
9位 4.59.91 若林 美咲(3) 臼杵東中
10位 5.01.83 真田 陽芽(2) 大分西高
11位 5.04.29 大野 貴瑛(1) 大分東明高
12位 5.10.47 尾野 実咲(3) 南大分中
13位 5.12.90 江藤 菜々子(3) 杵築高
予選 2組
1位 4.53.24 神田 翠来(1) 大分西高
2位 4.53.85 橋本 奏:キヤノンAC九州
3位 4.54.13 関 綾乃(3) 大分上野丘高
4位 4.54.57 伊藤 芽生(1) 大分西高
5位 4.55.04 常広 美月(3) 高田高
6位 4.57.79 井 心音(2) 大分東明高
7位 4.57.80 安田 雪乃(3) 杵築高
8位 5.01.95 漆野 陽菜(3) 大分上野丘高
9位 5.03.78 丸山 莉颯(3) 竹田高
10位 5.09.30 深辺 優(2) 大分西高
11位 5.10.07 後藤 結衣(3) 竹田高
12位 5.17.64 戸高 弥桜(3) 大分西高
決勝
1位 4.45.68 石松 美咲:キヤノンAC九州
2位 4.47.09 藤戸 華(2) 大分東明高
3位 4.47.32 伊藤 芽生(1) 大分西高
4位 4.48.67 橋本 奏:キヤノンAC九州
5位 4.49.67 神田 翠来(1) 大分西高
6位 4.50.69 吉良 瑞希(4) 九州大
7位 4.52.10 関 綾乃(3) 大分上野丘高
8位 4.53.39 谷 佳純(2) 大分西高
9位 4.53.43 宮崎 小乃葉(3) 大分鶴崎中
10位 4.55.31 滝川 ゆめ(1) 大分東明高
11位 4.56.44 高司 果歩(3) 大分西高
12位 5.03.57 常広 美月(3) 高田高
決勝
1位 10.43.99 岩尾 姫菜乃(3) 藤蔭高
2位 10.57.12 佐藤 優(2) 藤蔭高
3位 11.13.69 江藤 菜々子(3) 杵築高
4位 11.19.49 佐藤 彩(2) 藤蔭高
5位 11.52.55 江藤 乃愛(2) 大分舞鶴高
決勝
1位 16.42.92 水谷 陽菜:キヤノンAC九州
2位 16.57.99 藤川 遥:キヤノンAC九州
3位 17.18.88 大塚 英梨子:キヤノンAC九州
4位 17.50.29 山下 真央:キヤノンAC九州
決勝
1位 34.06.68 M モカヤ:キヤノンAC九州
2位 35.11.66 水谷 陽菜:キヤノンAC九州
3位 36.09.99 藤川 遥:キヤノンAC九州
4位 36.39.75 山下 真央:キヤノンAC九州
決勝 (0.2)
1位 14.54 後藤 若奈(2) 大分舞鶴高
2位 16.05 永野 蒼葉(2) 環太平洋大
3位 16.30 上田 ちゅら(3) 大分東明高
4位 17.15 加藤 咲依(2) 佐伯鶴城高
決勝
1位 61.55 河野 志歩:小田開発工業
2位 63.12 末崎 七実(3) 大分雄城台高
3位 79.55 徳永 舞香(1) 大分雄城台高
決勝
1位 26.48.04 藤原 奈央(3) 大分大
2位 29.47.50 河野 桃子(3) 杵築高
予選 1組
1位 47.46大分雄城台高
2位 50.83大分AC
3位 51.64大分高
4位 54.17佐伯鶴城高
5位 54.54大分鶴崎高
予選 2組
1位 48.55大分舞鶴高
2位 51.24杵築高
3位 53.03大分滝尾中
4位 53.15大分東明高
5位 54.83大分中
6位 56.58臼杵北中
7位 56.98大分上野ケ丘中
決勝
1位 47.37大分雄城台高
2位 48.76大分舞鶴高
3位 50.11大分AC
4位 51.03杵築高
5位 51.47大分高
6位 51.87佐伯鶴城高
7位 52.48大分滝尾中
8位 53.05大分東明高
予選 1組
1位 4.14.60大分舞鶴高
2位 4.16.62大分高
3位 4.18.62キヤノンAC九州
4位 4.24.45大分上野丘高
5位 4.32.07大分東明高
予選 2組
1位 4.04.34大分雄城台高
2位 4.10.37大分西高
3位 4.19.21楊志館高
4位 4.25.52杵築高
決勝
1位 3.53.23大分雄城台高
2位 4.02.00大分舞鶴高
3位 4.07.39大分高
4位 4.08.27大分西高
5位 4.09.98キヤノンAC九州
6位 4.17.04楊志館高
7位 4.18.23杵築高
8位 4.20.93大分上野丘高
決勝
1位 1.50 上田 椎奈(3) 佐伯鶴城高
2位 1.45 谷本 優奈(3) 楊志館高
3位 1.45 竹元 日奈子(1) 大分西高
4位 1.40 帆秋 凛(1) 大分西高
5位 1.35 安倍 陽葵(1) 杵築高
5位 1.35 飯倉 心音(1) 楊志館高
決勝
1位 3.90 若林 人生(2) 福岡大
2位 3.40 山本 亜希:博愛病院
3位 3.20 水野 りこ(2) 大分西高
4位 2.90 疋田 莉菜(3) 大分西高
5位 2.40 兪 青良(2) 大分西高
決勝
1位 5.81 (0.1) 佐藤 なな(3) 大分豊府高
2位 5.37 (-0.2) 三橋 小桜(2) 大分西高
3位 5.31 (-0.6) 竹島 佳子(3) 大分大
4位 5.17 (0.1) 堤 汐莉(3) 楊志館高
5位 4.75 (-0.2) 首藤 風綾(2) 大分明野中
6位 4.69 (1.2) 西野 雅(2) 大分雄城台高
7位 4.68 (-1.3) 植山 真心(1) 大分大
8位 4.66 (0.8) 小野 萌杏(3) 佐伯鶴谷中
9位 4.59 (-0.3) 木許 一花(2) 佐伯鶴城高
10位 4.45 (0.3) 嶋末 結心(1) 大分西高
11位 4.34 (0.0) 川野 真里:大分AC
12位 4.32 (-0.8) 岩尾 みづき(1) 大分西高
13位 4.18 (0.4) 北村 芽生(2) 大分大東中
決勝
1位 11.57 (-0.4) 三橋 小桜(2) 大分西高
2位 10.29 (-0.4) 後藤 蓮華(3) 大分西高
3位 10.27 (0.0) 西野 雅(2) 大分雄城台高
4位 9.71 (0.0) 川野 真里:大分AC
決勝
1位 13.41 大谷 夏稀:日本製鉄大分
2位 11.51 松本 莉奈(1) 周南公立大
3位 10.54 後藤 雪心(3) 三重総合高
4位 9.47 若山 美月(3) 別府溝部学園高
5位 7.72 岩男 ほのか(3) 福徳学院高
6位 5.97 土田 佳穂:別府溝部学園高
決勝
1位 41.22 奈須 貴子(4) 福岡大
2位 40.25 朝長 菜乃:東女体大
3位 35.11 由利 凛(2) 大分西高
4位 28.71 後藤 雪心(3) 三重総合高
5位 27.92 山口 春花(1) 大分大
6位 26.56 石元 万葉:環太平洋大
7位 24.53 若山 美月(3) 別府溝部学園高
8位 14.28 半沢 美羽(3) 別府溝部学園高
決勝
1位 53.93 中村 ののか(4) 九州共立大
2位 39.23 富川 真依(2) 大分雄城台高
3位 36.21 桜木 沙蘭(3) 大分高
4位 36.03 今野 亜衣来(2) 日出総合高
5位 32.43 古森 星名(3) 国東高
決勝
1位 34.44 木崎 愛(1) 大分雄城台高
2位 32.45 渡辺 麻央:東女体大
3位 31.29 寺次 海音(2) 鶴崎工高
4位 30.83 熊谷 真桜(2) 鶴崎工高
5位 29.91 甲斐 彩希(2) 大分東明高
6位 28.62 岩男 ほのか(3) 福徳学院高
7位 27.58 木下 和佳奈(3) 東九州龍谷高
8位 24.71 白井 愛友子(3) 別府鶴見丘高
9位 24.05 安東 美晴(2) 大分西高
10位 22.55 河野 桃子(3) 杵築高
11位 17.53 土橋 令奈(3) 佐伯豊南高
12位 14.70 原 沙耶(3) 臼杵高
決勝
1位 3907 堤 汐莉(3) 楊志館高
2位 3872 渡部 美玲(3) 杵築高
3位 3021 古矢 心琴(1) 佐伯鶴城高
4位 2664 田原 笑子(3) 杵築高
大分陸協

コメント