足立陸上競技選手権大会2024年 速報結果

東京都の陸上競技大会速報結果 東京都
東京都の陸上競技大会速報結果
全国
日本選手権
日本選手権(混成)
U16日本選手権
U18日本選手権
U20日本選手権
U20日本選手権(混成)
北海道
北海道
空知
空知(フェス)
室蘭1
室蘭2
釧路(春季)
釧路
オホーツク
オホーツク(秋季)
道北(春季)
道北
道南
十勝
小樽後志
小樽市民
苫小牧
道央
道央(フェス)
札幌市
札幌市民
東北
東北
北日本
青森
青森(春季)
青森(秋季)
東青
青森南部
むつ市(秋季)
弘前市(春)
弘前(秋)
西北五
岩手
岩手(春季)
森山
岩手(県民)
滝沢市
宮城
盛岡市民
仙台市民
秋田
能代市山本郡
大館市民
山形
北村山
西村山
新庄地区
田川地区
酒田
置賜
西置賜地区/a>
福島
会津
相双
相双(秋季)
県北
県南
いわき
いわき(秋)
関東
関東
茨城
水戸市
つくば
石岡
県南
栃木
佐野市
群馬
埼玉
埼玉(混成)
熊谷市
越谷市
蓮田市
川越市
新座市
川口市
川口市民
上尾市
上尾市(冬)
蓮田市
所沢市
さいたま市
鴻巣
千葉
千葉県民
習志野市民
千葉市
銚子市民
市原市
野田市
船橋市
船橋市民(春季)
千葉市民
松戸市
杉並区
豊島区
江戸川区
青梅市
江東区
江東区(秋季)
西東京
板橋区
北区
大田区(秋季)
葛飾区
葛飾区(秋)
八王子
渋谷区
西多摩郡
武蔵野市1
武蔵野市2
武蔵野市(秋季)
世田谷区
神奈川
伊勢原市
中郡
藤沢市
平塚市
大和市
横須賀市民
相模原市民
相模原市
茅ケ崎市
厚木市
横須賀市
小田原市
鎌倉市
秦野市
西地区
綾瀬市
座間市
横浜市
北相
足柄上
川崎
かわさきフェス
山梨
山梨(体育祭)
峡中
甲府市
北信越
北陸
新潟
新潟市民
魚沼
長岡1
長岡2
三条市民
加茂市
燕市
糸魚川
長野
大北
佐久地区
諏訪市富士見町
長野(混成)
諏訪地方
諏訪大社
全信州
東信地区
松本市民
中信地区
春季岡谷市
北信
上伊那
飯伊
南信
富山
富山県民
富山市民
高岡市民
石川
金沢市民
能美市
白山市民
白山市
小松市
U18小松市
加賀市1
加賀市2
福井
敦賀
若越
東海
東海
静岡
浜松市
沼津市
御殿場
U17中部
裾野市
愛知
リレー長距離
愛知(混成)
東海愛知(混成)
豊橋市民
東三河
豊川市
西三河
尾張(標準突破)
尾張
名古屋地区
三重
三重(予選会)
松阪
三泗
鈴鹿市
名張市
桑員
伊勢度会
岐阜
岐阜市民
西濃
秋季岐阜
岐阜地区
飛騨
大垣市
近畿
近畿
滋賀
滋賀県民
びわ湖
大津市
彦根市(春)
甲賀市
京都
宮津市
南丹市
三丹
北丹
舞鶴
山城地方
山城
亀岡市
福知山
大阪
大阪10000m
東大阪市民
高槻市
夏季五市
春季枚方市
秋季枚方市
豊中市民
堺市
兵庫
阪神
加西市
淡路
伊丹市
伊丹市民
たつの市民
加西市
加古川市
小野市
洲本市
西播
神戸市垂水区
神戸市民
西宮市民
姫路市民
姫路
姫路(スポーツ)
明石市
赤穂市
但馬
尼崎市
小野市
洲本市
奈良
橿原市民
和歌山
和歌山(春季)
田辺西牟婁(春季)
田辺西牟婁
海南海草
海南市民
和歌山市
中国
中国
鳥取
倉吉市東伯郡
米子市
鳥取市
安来市
境港市
西部
島根
大東
益田
全隠岐
石見
大田
邑智郡
邑智郡地域対抗
西中国
出雲市
全隠岐
出雲市
仁多郡
岡山
岡山(カーニバル)
瀬戸内市
津山
備前市
岡山市
倉敷市
広島
東広島
広島県民
福山市
安芸郡
世羅郡
呉市民
呉市
備北地区
広島市
山口
防府市民
光市
山口市
岩国・柳井・熊毛
岩柳地区
山口(体育)
四国
四国
香川
香川(カーニバル)
中讃
三観
高松
徳島1
徳島2
阿南市
鳴門市
徳島市
愛媛
愛媛(予選会)
四国西南地域
南予地区
東予地区
中予地区
今治地区
高知
春野記念
高知市1
高知市2
高知市(カーニバル)
高吾
香長
幡多地区
九州
九州
福岡
博多の森カーニバル
福岡県民
久留米
福岡市民
大牟田
筑紫地区
小郡
北九州(カーニバル)
北九州市
北九州市民
京築
小郡
佐賀
国見台
国見台(カーニバル)
唐津
長崎
島原半島
佐世保ジュニア
佐世保市民1
佐世保市民2
長崎市
諫早市
熊本市
天草
大分
大分市
宮崎
みやざき県民
延岡
南九州
宮崎高校ジュニア
日南市民
宮崎市民
鹿児島
鹿児島県民体育
沖縄
国頭郡

足立陸上競技選手権大会

会場:舎人公園(陸)
開催日:2024年4月27日28日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-5.4)
1位 11.44 飯田 貴之:ROOTS
2位 11.67 山下 佳太(3) 中大
3位 11.71 由井 響:早大
4位 11.92 藤原 宇央:NEC府中
5位 11.99 相良 和希:UNITE
6位 12.22 木幡 憲:RUN.jp
タイムレース 2組 (-4.1)
1位 11.18 平田 瑶:RUN.jp
2位 11.82 丸山 蒼太:忍者塾
3位 11.84 田栗 輝洋:ROOTS
3位 11.84 金井 翔悟(3) 都東村山西高
5位 11.91 桐ケ谷 洋(2) 都足立新田高
6位 11.96 本間 圭祐:ROOTS
7位 12.07 安川 美喜雄:十条SC
8位 12.16 森 翔平(2) 都足立新田高
タイムレース 3組 (-6.8)
1位 12.11 岡崎 富(2) 都足立新田高
2位 12.22 富山 正樹:千葉陸協
3位 12.29 今野 悠生(1) 都足立高
4位 12.33 松田 英一:足立区陸協
5位 12.50 丸井 陽太(1) 都足立新田高
6位 12.77 石井 淳一:十条SC
タイムレース 4組 (-2.4)
1位 11.78 山口 七優:法大工体連
2位 11.81 石井 雄大:東京陸協
3位 11.85 荻野 晴也:忍者塾
4位 11.86 臼井 大:千葉陸協
5位 11.98 秋山 広樹:東京陸協
6位 12.02 内山 幹雄:東京陸協
7位 12.03 高山 耕佑:慶大三四会
8位 12.19 江頭 祥生:早大同好会
タイムレース 5組 (-4.4)
1位 11.71 松本 雄二郎:STAC千葉
2位 12.00 大神田 秀人(2) 都足立新田高
3位 12.02 佐藤 浩志:忍者塾
4位 12.14 大久保 透羽(2) 都足立高
5位 12.27 原田 駿:慶大三四会
6位 12.41 北田 真也:PALETTE
7位 12.42 小野瀬 昇吾:東京陸協
タイムレース 6組 (-4.3)
1位 12.00 津田 希海(3) 都東村山西高
2位 12.08 新藤 陸央:慶大三四会
3位 12.29 秋葉 飛人(3) 都足立新田高
4位 12.40 青山 伸明:東京陸協
5位 12.44 久保 淳平:東京陸協
6位 12.55 青木 凱誉(2) 都足立東高
7位 12.78 庄司 拓生(2) 都足立東高
8位 12.87 田中 智也:ROOTS
タイムレース 7組 (-4.1)
1位 12.24 土方 起樹:AC・KITA
2位 12.25 吉沢 星哉:東京陸協
3位 12.32 矢野 和也:東京陸協
4位 12.36 池田 ガブリエル(1) 都足立東高
5位 12.85 西雪 翔真:東京陸協
6位 13.01 岩本 大暉(2) 都足立新田高
タイムレース 8組 (-6.0)
1位 12.38 篠田 晃希(3) 都光丘高
2位 12.42 根本 峻:STAC千葉
3位 12.55 松本 蓮:REACT
4位 12.67 田口 伯玖:法大工体連
5位 12.70 本間 雄斗(3) 都江北高
6位 12.91 竹之下 琉輝人(1) 都足立東高
7位 13.42 板垣 翔海(1) 都足立東高
タイムレース 9組 (-4.1)
1位 12.34 久根口 潤(2) 都江北高
2位 12.40 石田 直己(3) 都足立高
3位 12.59 村上 大洋:法大工体連
4位 12.83 松崎 彪雅(2) 都足立高
タイムレース 10組 (-3.8)
1位 12.30 大日方 直輝(2) 都上野高
2位 12.38 国分 三志郎(2) 都上野高
3位 12.44 朱 家輝(3) 都江北高
4位 12.47 坂本 悠真(2) 都竹早高
5位 12.66 塩谷 泰生(2) 都江北高
6位 12.75 増田 光一:東京陸協
7位 12.97 小柳 育己:東京陸協
タイムレース 11組 (-3.7)
1位 12.56 高野 雄一朗:足立区陸協
2位 12.64 西川 孝芳(3) 都光丘高
3位 12.67 須賀 勇太(3) 都江北高
4位 12.71 有野 彰人(3) 都江北高
タイムレース 12組 (-3.5)
1位 13.13 江畑 俊之輔(2) 都足立高
2位 13.34 角鹿 遥琉(2) 都足立高
3位 13.54 藤平 真ノ介:RONNING TEAM GAZELLE
4位 13.95 影山 淳一:東京陸協
タイムレース 13組 (-5.7)
1位 12.68 金森 愛斗(3) 都足立新田高
2位 13.20 大槻 明良:東京陸協
3位 14.06 宮崎 太郎:東京マスターズ
4位 15.36 千葉 碧大:AC・KITA
タイムレース 14組 (-5.1)
1位 12.07 水谷 圭汰(2) 開成高
2位 12.11 岡安 慶二(1) 開成高
3位 12.18 木川 孝俊:東農工大
4位 13.27 松井 仁(1) 開成高
タイムレース【中1】 1組 (0.6)
1位 13.20 花崎 琥太郎(1) 足立区千寿桜堤中
2位 15.01 岡田 大空(1) 足立区千寿桜堤中
3位 15.01 新田 大伊地(1) 足立区九中
4位 15.05 比留間 雄大(1) 足立区西新井中
5位 15.64 杉本 仁(1) 足立区千寿桜堤中
6位 15.97 細貝 煌成(1) 足立区西新井中
タイムレース【中1】 2組 (0.7)
1位 15.28 金子 慶人(1) 足立区西新井中
2位 15.85 小早川 悠琥(1) 足立区西新井中
3位 17.18 比嘉 樹来(1) 足立区西新井中
4位 17.98 竹元 夢伊(1) 足立区西新井中
タイムレース【中学】 1組 (-3.8)
1位 11.81 イルマス 琉生(3) 足立区千寿桜堤中
2位 11.92 時津 響(2) 西新宿中
3位 11.94 大宮 聖翔(3) 葛飾区金町中
3位 11.94 浅香 瑛太(3) 足立区西新井中
5位 12.00 与那嶺 蒼磨(3) 足立区蒲原中
6位 12.20 菅谷 光盛(3) 足立区蒲原中
7位 12.41 吉岡 奏介(2) 足立区六月中
タイムレース【中学】 2組 (-4.3)
1位 12.11 堺 心響(3) 葛飾区桜道中
2位 12.41 高橋 莉央(3) 足立区花保中
3位 12.59 五十嵐 太郎(3) 和光大和中
4位 12.61 渡部 真(3) 足立区入谷南中
5位 12.71 茂木 琉星(3) 和光大和中
6位 13.29 新島 悠生(3) 足立区六月中
タイムレース【中学】 3組 (-5.1)
1位 12.49 目黒 蓮大(2) ペンタスAC
2位 12.56 田中 大亮(3) 中央区銀座中
3位 12.69 阿部 悠月(3) 足立区伊興中
4位 12.70 佐藤 公紀(3) 開成中
5位 12.85 西川 俊斗(3) 足立区十一中
6位 12.87 辻田 矩理(2) 足立区蒲原中
7位 12.99 須田 誠明(3) 足立区六月中
タイムレース【中学】 4組 (-4.5)
1位 12.36 森田 凛太郎(3) 足立区花保中
2位 12.71 中野 新太(2) 葛飾区金町中
3位 12.76 入江 優太郎(3) 足立区西新井中
4位 12.81 金本 直輝(2) 足立区蒲原中
5位 13.43 常田 歩睦(2) 足立区蒲原中
6位 13.46 荒井 大輝(2) 足立区六月中
7位 13.58 池田 拓海(2) 足立区六月中
タイムレース【中学】 5組 (-4.2)
1位 12.67 渡辺 創太(3) 松戸一中
2位 12.92 平野 颯太(2) 葛飾区金町中
3位 12.94 近藤 慧拓(3) 東大和一中
4位 13.00 山根 一真(3) 足立区東綾瀬中
5位 13.03 見上 潤之佑(3) 東大和一中
6位 13.12 高木 良太(3) 板橋区高島一中
7位 13.30 今井 優心(2) 足立区六月中
8位 13.52 池田 英明(3) KJR・L
タイムレース【中学】 6組 (-3.9)
1位 12.91 安田 健吾(3) 足立区渕江中
2位 13.01 内藤 奏志(3) 松戸一中
3位 13.07 飯塚 銀志(3) 東大和一中
4位 13.11 清水 祐希(2) 花畑中
5位 13.40 渡部 和輝(3) 荒川区一中
6位 13.41 金子 一斗(3) 足立区十一中
7位 14.13 石原 悠(3) 足立区六月中
タイムレース【中学】 7組 (-4.7)
1位 13.28 稲垣 航(2) KIZUNA
2位 13.35 富満 健慎(3) 松戸一中
3位 13.43 嘉納 悠也(3) 東大和一中
4位 13.51 藤井 信義(3) 東大和一中
5位 13.58 有沢 蒼碧(3) 足立区東島根中
6位 13.68 白戸 友偉(2) 中央区銀座中
7位 13.73 柴田 匠太(3) 松戸一中
タイムレース【中学】 8組 (-6.8)
1位 12.86 木村 昊希(1) RUN.jp
2位 13.43 ソー ジョシワ アウン ミン:江東区辰巳中
3位 13.48 阿蘇 豪樹(2) 足立区千寿桜堤中
4位 13.54 浜野 温人(3) 松戸一中
5位 13.68 早川 礼恩(2) 足立区十三中
6位 13.69 田村 優歌(3) 東大和一中
7位 14.14 柴田 大葵(3) 松戸一中
タイムレース【中学】 9組 (-4.5)
1位 12.82 田中 涼雅(2) 葛飾区金町中
2位 12.93 林 駿斗(2) 荒川区一中
3位 13.15 有賀 葉琥(2) 松戸一中
4位 13.26 斎藤 唯吹(2) 江東区辰巳中
5位 13.27 阿部 健吾(2) 板橋区志村四中
6位 13.35 阿部 純大(3) 板橋区高島一中
タイムレース【中学】 10組 (-4.0)
1位 13.21 榎本 輝心(3) 足立区花保中
2位 13.33 小島 一馬(2) 中央区銀座中
3位 13.37 小堀 正伸(2) 板橋区志村四中
4位 13.61 相沢 龍之介(2) 葛飾区金町中
5位 13.66 栗原 龍之介(3) 足立区蒲原中
6位 13.73 風間 音和(3) 足立区西新井中
7位 13.81 諏訪 佳明(2) 荒川区一中
8位 13.81 増井 裕之介(2) 荒川区一中
タイムレース【中学】 11組 (-5.2)
1位 13.51 野村 航大(3) 千住ジュニア
2位 13.55 関和 勇人(2) 足立区十三中
3位 13.58 加藤 春空(3) 板橋区高島一中
4位 13.65 高木 健斗(2) 足立区十一中
5位 13.77 石原 朔夜(2) 板橋区志村四中
6位 13.99 中山 拓也(3) 足立区東綾瀬中
7位 14.36 梅山 勢逸(2) 足立区六月中
タイムレース【中学】 12組 (-3.5)
1位 13.06 野村 慶(3) 江東区辰巳中
2位 13.17 根岸 悠空(3) 江東区辰巳中
3位 13.24 野村 慈希(2) 足立区伊興中
4位 13.70 松本 隼也斗(2) 足立区十一中
5位 13.71 柘植 涼太(3) 足立区千寿桜堤中
6位 13.88 大井 一平(3) 足立区渕江中
7位 14.50 林 恭士朗(2) 足立区千寿桜堤中
タイムレース【中学】 13組 (-6.1)
1位 13.71 今堀 優輝(3) 足立区入谷中
2位 13.71 小野 敦史(3) 北区稲付中
3位 13.87 尹 脹茂(3) 足立区花保中
4位 13.98 鎌田 浩輔(1) 千住ジュニア
5位 14.17 川島 泰(2) 板橋区志村四中
6位 14.25 柴沼 導孝(2) 足立区東島根中
タイムレース【中学】 14組 (-5.6)
1位 13.40 鈴木 隼人(3) 足立区花保中
2位 13.49 児玉 寛隆(3) 足立区東綾瀬中
3位 13.61 木原 由樹(3) 足立区十三中
4位 13.67 鹿田 悠太(2) 葛飾区桜道中
5位 13.89 市村 碧(2) 板橋区志村四中
6位 13.98 金沢 秀人(3) 足立区千寿桜堤中
7位 14.35 仲内 一斗(2) 足立区六月中
タイムレース【中学】 15組 (-3.0)
1位 13.32 森田 涼平(2) 大田区立矢口
2位 13.95 小島 頼稀(2) 足立区西新井中
3位 14.03 川端 武哲(2) 足立区九中
4位 17.39 伊倉 奏(2) 足立区一中
タイムレース【中学】 16組 (-2.9)
1位 13.46 徐水 誇人(3) 足立区九中
2位 13.69 中丸 寛太(2) 足立区花保中
3位 13.71 武居 優真(2) 葛飾区桜道中
4位 13.77 丸藤 寛太(2) 葛飾区金町中
4位 13.77 田中 利輝(2) 板橋区志村四中
6位 14.14 山中 宇汰(2) 江東区辰巳中
7位 15.92 高井 樹(2) 足立区一中
タイムレース【中学】 17組 (-2.0)
1位 13.34 細井 陽翔(2) 足立区十一中
2位 13.53 渡辺 幸輝(2) 江東区辰巳中
3位 13.81 金子 文郁(2) 葛飾区金町中
4位 14.02 菅野 友喜(2) 足立区十一中
5位 14.03 島村 一颯(2) 葛飾区金町中
6位 14.38 小林 大翔(2) 足立区十一中
タイムレース【中学】 18組 (-4.5)
1位 13.19 桐渕 礼三(3) 江東区辰巳中
2位 13.54 斎藤 令(3) 足立区九中
3位 13.94 古庄 健生(2) 足立区十三中
4位 14.09 秋沢 英太(3) 荒川区一中
5位 14.17 五味渕 恵太(2) 足立区東綾瀬中
6位 14.18 名輪 光志朗(1) 千住ジュニア
7位 14.18 讃岐 龍駈(2) 葛飾区桜道中
8位 14.85 青木 悠真(2) 足立区十一中
タイムレース【中学】 19組 (-5.3)
1位 14.02 久保 大翔(2) 足立区入谷南中
2位 14.28 那須 勇斗(2) 足立区伊興中
3位 14.64 武藤 愛也(2) 江東区辰巳中
4位 14.95 中根 拓海(2) 板橋区志村四中
5位 15.12 高橋 優徳(2) 葛飾区金町中
6位 15.66 高橋 凱人(3) 墨田区両国中
7位 15.82 川村 優(3) 葛飾区桜道中
タイムレース【中学】 20組 (-3.9)
1位 13.40 林 俊一(3) 足立区花畑北中
2位 13.41 後藤 悠馬(3) 足立区花畑北中
3位 13.77 川越 仁陽(3) 墨田区両国中
4位 14.06 染谷 一寿(2) 足立区花保中
5位 14.25 北川 悠翔(3) 足立区伊興中
6位 14.31 武田 光平(2) 足立区東島根中
7位 14.75 中島 陽平(2) 足立区渕江中
タイムレース【中学】 21組 (-3.1)
1位 13.67 泉 莉玖(2) 墨田区両国中
2位 13.94 三浦 健士(2) 足立区蒲原中
3位 14.03 池浦 悠生(2) 足立区六月中
4位 14.63 松下 佳柊(2) 足立区蒲原中
5位 14.67 川内 太翔(3) 足立区六月中
6位 14.72 村井 悠馬(1) ペンタスAC
7位 14.92 松井 隼(2) 板橋区志村四中
タイムレース【中学】 22組 (-3.2)
1位 14.26 藤田 幸永(2) 江東区辰巳中
2位 14.36 石田 凪仁(2) 足立区蒲原中
3位 15.02 江良 篤人(3) 足立区九中
4位 15.38 井上 和真(2) 荒川区一中
5位 15.54 北田 旬(2) 足立区伊興中
6位 15.65 石 明カン(2) 足立区蒲原中
7位 16.24 山田 祐介(2) 足立区十一中
タイムレース【中学】 23組 (-3.7)
1位 13.90 鈴木 悠輔(2) 足立区花畑北中
2位 15.00 今村 将大(2) 足立区入谷南中
3位 15.70 小川 湊大(2) 板橋区志村四中
4位 15.77 伊藤 善(2) 足立区花畑北中
5位 15.79 谷津 陽介(2) 足立区蒲原中
6位 15.95 高義 奏(2) 足立区入谷南中
タイムレース【中学】 24組 (-3.2)
1位 11.88 松本 浩太(3) いだてんク
2位 15.31 花島 蒼宙(2) 足立区花畑北中
3位 15.50 佐藤 旺典(1) ペンタスAC
4位 15.86 大久保 遥人(2) 足立区東綾瀬中
5位 15.99 小林 真之介(2) 足立区伊興中
6位 16.29 松木 新詞(2) 足立区六月中
7位 17.47 和田 悠希(2) 荒川区一中
タイムレース【小1・2】 1組 (1.9)
1位 16.83 西森 康晴(2) 有明西学園小
2位 16.84 林 奏佑(2) RUN.jp
3位 17.42 高野 暁翔(2) 東京ドリーム
4位 17.53 長島 大和(2) RUN.jp
5位 17.61 近藤 侑(2) FFTC
6位 17.64 町田 大和(2) RUN.jp
7位 17.70 市橋 寛太(2) RUN.jp
8位 19.12 中村 迅(2) KJR・L
タイムレース【小1・2】 2組 (1.1)
1位 17.34 竹岡 航輝(2) 川崎陸上
2位 17.36 林 璃久翔(2) いだてんク
3位 18.20 フアムスアン クアン(2) 東京ドリーム
4位 18.27 藤谷 知輝(2) 川崎陸上
5位 19.78 中村 昴星(1) 川崎陸上
6位 20.29 黒滝 大跳(1) 川崎陸上
タイムレース【小1・2】 3組 (0.7)
1位 18.44 湊 陽一朗(2)
2位 18.72 江田 慎蒔(1) KJR・L
3位 19.48 桑原 月矢(2) エムズ81
4位 20.20 谷瀬 奏太(2) エムズ81
タイムレース【小3・4】 1組 (0.6)
1位 15.31 海津 煌生(4) エムズ81
2位 15.80 望月 仁太(4) RUN.jp
3位 15.88 塚原 泰朝(3) FFTC
4位 16.13 江口 暁(3) RUN.jp
5位 16.55 吉田 芽功(3) RUN.jp
6位 16.57 永井 結都(4) RUN.jp
7位 16.83 増田 一馬(3) エムズ81
タイムレース【小3・4】 2組 (0.6)
1位 15.37 上野 大悟朗(4) 千住ジュニア
2位 15.49 矢花 真輝(4) 川崎陸上
3位 16.10 桑原 善士(4) エムズ81
4位 16.23 荒川 太佑(4) FFTC
5位 16.47 森 巧都(3) RUN.jp
6位 16.94 小野寺 琥央(3) エムズ81
7位 16.98 田嶋 悠紀(4) 東京ドリーム
8位 17.48 中村 漣(4) KJR・L
タイムレース【小3・4】 3組 (1.3)
1位 15.28 青木 澪央(4) 千住ジュニア
2位 15.80 宝代 空大(4) 千住ジュニア
3位 16.11 藤野 翼(3) 東京ドリーム
4位 16.75 棚橋 慧(4) 東京ドリーム
5位 17.10 青井 謙真(4) 千住ジュニア
6位 17.45 和田 航太郎(4) 千住ジュニア
7位 17.64 野地 航生:ペガサスAC
タイムレース【小3・4】 4組 (2.0)
1位 16.49 姉崎 拓馬(3) RUN.jp
2位 16.67 岡田 隼太朗(3) FFTC
3位 17.05 唐鎌 玲(3) 東京ドリーム
4位 17.21 菊池 蒼天(4) 東京ドリーム
5位 17.28 江田 惇暉(3) KJR・L
6位 17.50 西村 理陽(3) KJR・L
7位 18.17 菊地 陽太(4) チーム柴又
タイムレース【小3・4】 5組 (1.9)
1位 16.63 シマシク 蓮旺(3) 川崎陸上
2位 16.80 竹岡 統真(4) 川崎陸上
3位 16.86 猪谷 慧(3) FFTC
4位 17.13 河原崎 樹(3) 東京ドリーム
5位 17.59 野原 啓永(3) 東京ドリーム
6位 17.66 田辺 陽太(3) いだてんク
7位 17.72 北川 拓実(3) RUN.jp
8位 18.70 新井 雄大(3) RUN.jp
タイムレース【小3・4】 6組 (0.1)
1位 17.01 片岡 桜丞(4) 東京ドリーム
2位 18.79 大久保 遼政(3) KJR・L
3位 18.91 永塚 結翔(4) KJR・L
4位 19.61 畑井 幸汰(3) 東京ドリーム
5位 20.39 岸 政宏(3) 東京ドリーム
6位 20.50 野口 太陽(3) 東京ドリーム
7位 21.73 岡田 未来(3) 東京ドリーム
タイムレース【小5・6】 1組 (0.9)
1位 13.25 吉田 空矢(6) RUN.jp
2位 14.05 林 龍成(5) RUN.jp
3位 14.06 岡名 葵斗(6) 東京ドリーム
4位 14.18 鈴木 銀時(5) 川崎陸上
5位 14.38 城 力斗(6) 川崎陸上
6位 14.47 加藤 巧太郎(6) FFTC
7位 14.55 辻野 桜太(6) チームダイヤン
8位 14.72 大前 快斗(6) KJR・L
タイムレース【小5・6】 2組 (0.5)
1位 13.65 谷瀬 良太(6) エムズ81
2位 14.53 ブロガード 紀亜(5) 千住ジュニア
3位 14.55 田辺 琳太郎(6) いだてんク
4位 14.62 中野 睦良(5) いだてんク
5位 15.13 大久保 慶樹(5) KJR・L
6位 15.41 江田 景悟(5) KJR・L
7位 15.63 馬場 結都(5) RUN.jp
8位 15.94 鈴木 央志郎(5) 千住ジュニア
タイムレース【小5・6】 3組 (2.5)
1位 14.23 沢田 晴仁(6) いだてんク
2位 14.86 畑井 育真(5) 東京ドリーム
3位 14.97 山口 奏太朗(6) 川崎陸上
4位 15.11 堀江 悠雅(6) 川崎陸上
5位 15.21 黒谷 陽大(6) 東京ドリーム
6位 15.26 新田 凪(6) 千住ジュニア
7位 15.33 野本 快李(5) RUN.jp
8位 16.19 小野島 奏太(5) KJR・L
タイムレース【小5・6】 4組 (2.2)
1位 15.17 笹尾 弘龍(5) いだてんク
2位 15.56 岩田 優輝(6) RUN.jp
3位 15.58 矢花 遥輝(6) 川崎陸上
4位 15.58 中村 太陽(6) 川崎陸上
5位 15.61 羽鳥 諒(5) 川崎陸上
6位 15.77 加治 煌陽(5) 川崎陸上
7位 15.81 名輪 有志朗(6) 千住ジュニア
タイムレース【小5・6】 5組 (0.8)
1位 15.62 島崎 歩夢(5) 千住ジュニア
2位 15.78 林 勇吹(5) 東京ドリーム
3位 15.81 横溝 竜空(6) 千住ジュニア
4位 16.17 ド ミン ヒェウ(6) 東京ドリーム
タイムレース【小5・6】 6組 (0.3)
1位 15.65 光明 拓美(6) 東京ドリーム
2位 16.10 金子 暁登(5) チーム柴又
3位 16.46 高木 翔光(5) 東京ドリーム
4位 16.60 清水 悠翔(5) 東京ドリーム
5位 16.73 山田 琉碧(5) チーム柴又
6位 17.42 吉川 夏音(5) KJR・L
7位 18.16 大久保 壮真(5) KJR・L
タイムレース【小5・6】 7組 (1.1)
1位 16.27 馬場 凌翼(5) RUN.jp
2位 16.43 山岸 龍将(5) 東京ドリーム
3位 17.80 フアムスアン ダン(5) 東京ドリーム
4位 17.83 阿部 陽仁(5) 東京ドリーム
5位 18.24 鈴木 音勇(5) 東京ドリーム
6位 18.69 飯田 諒(5) 東京ドリーム
7位 19.18 宮尾 悠世(5) 東京ドリーム
タイムレース 1組 (0.1)
1位 21.53 平田 瑶:RUN.jp
2位 21.61 山下 佳太(3) 中大
3位 22.73 藤原 宇央:NEC府中
4位 22.85 森 翔平(2) 都足立新田高
タイムレース 2組 (-0.6)
1位 23.16 金井 翔悟(3) 都東村山西高
2位 23.27 佐藤 浩志:忍者塾
3位 23.55 丸井 陽太(1) 都足立新田高
4位 23.67 片岡 佳功:E-forces
5位 24.26 松本 蓮:REACT
タイムレース 3組 (0.1)
1位 22.89 桐ケ谷 洋(2) 都足立新田高
2位 22.96 岡崎 富(2) 都足立新田高
3位 23.02 赤津 颯生(2) 都上野高
4位 23.44 今野 悠生(1) 都足立高
5位 24.02 富山 正樹:千葉陸協
タイムレース 4組 (0.2)
1位 23.13 秋葉 飛人(3) 都足立新田高
2位 23.45 橋場 丈二(1) 都足立新田高
3位 23.58 原田 駿:慶大三四会
4位 23.82 永正 大和(2) 都足立新田高
5位 23.89 嶋田 寛也:法大工体連
6位 24.01 皆越 陽(2) 都上野高
タイムレース 5組 (1.5)
1位 23.33 宍戸 悠哉(3) 都足立新田高
2位 23.74 鈴木 幹太(1) 都足立新田高
3位 24.08 池田 ガブリエル(1) 都足立東高
4位 24.41 東 弘樹:東京陸協
5位 24.61 西川 孝芳(3) 都光丘高
6位 24.64 国分 三志郎(2) 都上野高
7位 24.92 青木 凱誉(2) 都足立東高
タイムレース 6組 (0.9)
1位 23.62 新藤 陸央:慶大三四会
2位 24.26 庄司 拓生(2) 都足立東高