東京都第1支部高校総体陸上2024年 速報結果

東京都の陸上競技大会速報結果 東京都
東京都の陸上競技大会速報結果
全国
全国大会
北海道
北海道大会
空知
札幌
室蘭
釧根
旭川
小樽
函館
北見
オホーツク
十勝
名寄
東北
東北大会
青森
岩手
宮城
仙塩地区
石巻・仙南地区
栗原登米・本吉・大崎地区
秋田
中央
県北
県南
山形
庄内地区
置贈地区
村山地区
最北地区
福島
相双
県北
県南
会津
いわき
関東
北関東大会
茨城
栃木
群馬
中北部
西部
東部
埼玉
南関東大会
千葉
東京
神奈川
西地区
横浜地区
山梨
北信越
北信越大会
新潟
上越
中越地区
下越地区
佐渡地区
新潟地区
長岡地区
長野
北信
南信
東信
中信
富山
石川
福井
東海
東海大会
静岡
愛知
名古屋北
名古屋南
三重
岐阜
飛騨地区
東濃地区
中濃地区
岐阜地区
西濃地区
近畿
近畿大会
滋賀
京都
両丹地区
京都市ブロック
京都市内
大阪
1・2地区
3・4地区
兵庫
東播
淡路
丹有
但馬
西播
神戸
阪神
奈良
和歌山
中国
中国大会
鳥取
島根
岡山
広島
山口
下関
四国
四国大会
香川
徳島
愛媛
南予地区
東予地区
中予地区
高知
九州
北九州大会
福岡
北部
南部
中部
筑豊
佐賀
長崎
大分
南九州大会
熊本
宮崎
鹿児島
沖縄

東京都第1支部高校総体陸上

会場:都立大井ふ頭中央海浜公園(陸)
開催日:2024年4月20日21日

2024

2024/04/24 07:56:22 更新

予選 1組 (-1.8)
1位 11.14 大滝 航(1) 東京
2位 11.69 若林 智輝(2) 芝
3位 11.78 伊東 宏輔(3) 正則
4位 11.89 宮崎 文梧(1) 麻布
5位 12.28 小口 翔輝(2) 朋優
6位 13.00 飯塚 真人(3) 八雲学園
7位 13.07 塩見 羽丘(1) 都桜修館中等
予選 2組 (-0.5)
1位 11.28 山本 瑛太(3) 攻玉社
2位 11.39 中村 初樹(3) 日体大荏原
3位 11.63 伊倉 蓮(3) 國學院
4位 11.87 守本 蓮琉(1) 都つばさ総合
5位 11.89 吉村 優冴(1) 九段中等
6位 12.15 上田 遥人(2) 目黒学院
7位 12.28 百済 涼平(3) 八雲学園
DNS 中島 章也(3) 都晴海総合
予選 3組 (0.7)
1位 11.18 西堂 琉生(2) 日本工大駒場
2位 11.23 片岡 十葵(3) 日体大荏原
3位 11.52 渡辺 響(3) 都雪谷
4位 11.65 中島 礼人(3) 東洋
5位 11.85 林 茂人(3) 暁星
6位 12.22 小林 宋雲(3) 都大田桜台
7位 12.42 後藤 穂高(3) 都芝商
8位 13.39 小川 世蓮(2) 二松學舍大附
予選 4組 (0.8)
1位 11.19 堺 心響(1) 東海大高輪台
2位 11.29 上﨑 至高(3) 都小山台
3位 11.81 宮地 俊佑(3) 広尾学園
4位 11.99 古賀 怜太郎(3) 東工大附
5位 12.10 山本 昇柱(3) 目黒日大
6位 12.14 小林 祐也(2) 立正
7位 12.47 山口 博己(3) 都三田
予選 5組 (-0.3)
1位 11.19 大竹 宗太(3) 東京
2位 11.59 粥川 凌羽(2) 麻布
3位 11.69 倉田 遙(2) 芝
4位 12.10 工藤 祐輝(1) 立正
5位 12.28 萬 碧陽(3) 高輪
6位 12.49 村川 琉(2) 大森学園
7位 12.57 新名 唄二(3) 都三田
予選 6組 (-1.2)
1位 11.36 菊地 康介(2) 都桜修館中等
2位 11.37 山口 駈(3) 東海大高輪台
3位 11.71 黒木 敦仁(3) 暁星
4位 11.77 宮﨑 音碧(2) 都青山
5位 11.89 小竹 遥陽(3) 大森学園
6位 11.96 清澤 孝太(3) 都日比谷
7位 13.32 菊地 泰清(3) 都芝商
DNS 木田 怜志(2) 青山学院
予選 7組 (-1.7)
1位 11.55 中村 友哉(3) 青稜
2位 11.71 榎橘 佑麻(2) 八雲学園
3位 11.90 飯田 鴻也(3) 都小山台
4位 12.12 櫻井 悠暁(3) 渋谷
5位 12.41 柴田 慧吾(3) 都つばさ総合
6位 12.47 舟橋 諒(2) 自由ヶ丘学園
7位 13.32 千葉 恭士(2) 東工大附
DNS 大越 護(3) 正則
予選 8組 (2.2)
1位 11.27 南 大登(3) 日本工大駒場
2位 11.52 大喜田 悠真(1) 高輪
3位 11.58 丸山 輝瑠(3) 青稜
4位 11.66 上妻 穂高(2) 都駒場
5位 11.88 廣野 善太(3) 都広尾
6位 11.89 内田 壤(2) 都青山
7位 12.16 治郎丸 廉(3) 都田園調布
8位 12.31 田澤 善生(2) 正則
予選 9組 (2.3)
1位 11.18 戸邉 洋星(3) 芝
2位 11.32 髙野 永護(2) 広尾学園
3位 11.34 眞田 貴広(2) 九段中等
4位 11.54 相馬 星史(3) 都雪谷
5位 12.04 森 裕次郎(1) 目黒日大
6位 12.16 吉田 采史(2) 東洋
7位 12.20 本田 宏規(2) 朋優
DSQ 加藤 隼翔(2) 都大田桜台
予選 10組 (-1.8)
1位 11.53 松本 陸(3) 東京
2位 11.68 太田 一夢(3) 都日比谷
3位 11.80 古川 瑛斗(2) 都美原
4位 12.07 松本 俊(1) 攻玉社
5位 12.15 鈴木 惇史(3) 高輪
6位 12.17 露木 琉偉(3) 國學院
7位 12.41 伊藤 多輝(3) 自由ヶ丘学園
予選 11組 (-0.6)
1位 11.10 松丸 孝之(3) 目黒学院
2位 11.39 八尋 涼太(2) 國學院
3位 11.60 櫻井 庸平(2) 東海大高輪台
4位 11.95 杉 祐樹(3) 都青山
5位 12.05 丹羽 涼太(2) 自由ヶ丘学園
6位 12.28 長谷川 真大(3) 都芝商
7位 12.38 佐藤 悠樹(3) 都広尾
予選 12組 (2.5)
1位 11.12 大倉 旭陽(2) 麻布
2位 11.22 三田 希星(3) 都美原
3位 11.57 志賀 隼斗(2) 都駒場
4位 11.62 山本 星瑠(1) 都つばさ総合
5位 11.91 廣谷 幸成(1) 渋谷
6位 12.05 小倉 隆太(2) 都田園調布
7位 12.58 今成 元(2) 目黒学院
8位 12.92 阿部 真希名(3) 東洋
予選 13組 (-2.1)
1位 11.43 濱 椋太郎(3) 目黒日大
2位 11.65 和田 侑大(2) 青稜
3位 11.74 関 晴弘(3) 都三田
4位 11.89 松野 晃大(3) 広尾学園
5位 11.90 関根 陸夢(2) 都広尾
6位 12.03 石田 悠登(2) 九段中等
7位 12.45 鈴木 世一(2) 朋優
予選 14組 (0.4)
1位 11.28 木田 将太(3) 暁星
2位 11.68 星野 光輝(3) 日体大荏原
3位 11.79 平野 智士(3) 都日比谷
4位 11.96 清水 光輝(1) 都駒場
5位 12.26 髙野辺 翔太(3) 渋谷
6位 12.34 不破野 翔(2) 立正
7位 12.45 謝 湘太(2) 東工大附
DNS 佐藤 秀哉(3) 青山学院
予選 15組 (-0.1)
1位 11.31 藤森 凰汰(3) 都小山台
2位 11.45 奥井 進平(3) 日本工大駒場
3位 11.61 伊藤 諒太(3) 都雪谷
4位 11.89 平林 青(3) 都田園調布
5位 12.00 宮川 嵩梓(3) 都桜修館中等
5位 12.00 岡村 優作(1) 攻玉社
7位 12.31 平出 結(1) 都美原
準決勝 1組 (0.9)
1位 11.10 大倉 旭陽(2) 麻布
2位 11.14 西堂 琉生(2) 日本工大駒場
3位 11.18 片岡 十葵(3) 日体大荏原
4位 11.20 藤森 凰汰(3) 都小山台
5位 11.23 山本 瑛太(3) 攻玉社
6位 11.28 松本 陸(3) 東京
7位 11.47 八尋 涼太(2) 國學院
8位 11.55 眞田 貴広(2) 九段中等
準決勝 2組 (1.7)
1位 10.45 濱 椋太郎(3) 目黒日大
2位 10.87 松丸 孝之(3) 目黒学院
3位 10.89 大竹 宗太(3) 東京
4位 10.99 上﨑 至高(3) 都小山台
5位 11.01 堺 心響(1) 東海大高輪台
6位 11.15 菊地 康介(2) 都桜修館中等
7位 11.50 髙野 永護(2) 広尾学園
DNS 奥井 進平(3) 日本工大駒場
準決勝 3組 (0.8)
1位 10.87 大滝 航(1) 東京
2位 11.17 木田 将太(3) 暁星
3位 11.21 山口 駈(3) 東海大高輪台
4位 11.24 戸邉 洋星(3) 芝
5位 11.26 三田 希星(3) 都美原
6位 11.31 中村 初樹(3) 日体大荏原
7位 11.36 中村 友哉(3) 青稜
8位 11.37 南 大登(3) 日本工大駒場
決勝
1位 10.45 濱 椋太郎(3) 目黒日大
2位 10.87 大滝 航(1) 東京
2位 10.87 松丸 孝之(3) 目黒学院
4位 10.89 大竹 宗太(3) 東京
5位 10.99 上﨑 至高(3) 都小山台
6位 11.10 大倉 旭陽(2) 麻布
7位 11.14 西堂 琉生(2) 日本工大駒場
8位 11.17 木田 将太(3) 暁星
予選 1組 (0.0)
1位 22.63 西堂 琉生(2) 日本工大駒場
2位 22.66 上﨑 至高(3) 都小山台
3位 23.69 八尋 涼太(2) 國學院
4位 24.01 大久保 匠悟(2) 正則
5位 24.13 兒玉 峻(3) 攻玉社
6位 24.44 川村 星翔(1) 高輪
7位 28.50 橋本 翔太(2) 都晴海総合
DNS 千葉 恭士(2) 東工大附
予選 2組 (2.1)
1位 22.47 濱 椋太郎(3) 目黒日大
2位 22.74 松丸 孝之(3) 目黒学院
3位 23.30 若林 智輝(2) 芝
4位 23.94 石井 蓮志郎(2) 國學院
5位 24.10 櫻井 悠暁(3) 渋谷
6位 24.66 魚住 朋矢(1) 都桜修館中等
7位 25.71 百済 涼平(3) 八雲学園
DNS 来山 慧至(2) 麻布
予選 3組 (1.1)
1位 22.95 藤森 凰汰(3) 都小山台
2位 22.99 髙野 永護(2) 広尾学園
3位 23.69 小畑 彰汰(2) 目黒学院
4位 24.05 林 茂人(3) 暁星
5位 24.67 髙野辺 翔太(3) 渋谷
6位 25.96 木田 怜志(2) 青山学院
7位 26.30 久川 由真(3) 東洋
DNS 斎藤 圭悟(2) 八雲学園
予選 4組 (0.2)
1位 22.69 並木 比呂(2) 広尾学園
2位 23.91 山本 星瑠(1) 都つばさ総合
3位 23.96 髙原 稜太郎(2) 青稜
4位 24.92 小林 宋雲(3) 都大田桜台
5位 25.57 余湖 夕真(3) 都三田
DNS 山本 瑛太(3) 攻玉社
DNS 粥川 凌羽(2) 麻布
DNS 種茂 創太(2) 九段中等
予選 5組 (1.4)
1位 23.14 門田 明日翔(2) 日体大荏原
2位 23.33 太田 一夢(3) 都日比谷
3位 24.15 丸山 輝瑠(3) 青稜
4位 24.28 宮川 嵩梓(3) 都桜修館中等
5位 24.43 平林 青(3) 都田園調布
6位 24.63 前川 瑛太(1) 都つばさ総合
7位 27.45 井上 司(3) 目黒日大
DNS 大喜田 悠真(1) 高輪
予選 6組 (0.9)
1位 23.13 野崎 ダニエル(3) 都雪谷
2位 23.26 星野 光輝(3) 日体大荏原
3位 24.51 玉田 流星(2) 都駒場
4位 24.71 小倉 隆太(2) 都田園調布
5位 25.00 小林 祐也(2) 立正
6位 25.04 正山 真吉(1) 高輪
DNS 田口 侑磨(1) 東海大高輪台
DNS 小玉 直之(3) 國學院
予選 7組 (2.5)
1位 22.95 バーランド アレックス勇(1) 東京
2位 23.13 戸邉 洋星(3) 芝
3位 24.07 伊東 宏輔(3) 正則
4位 24.77 廣岡 七凪(1) 渋谷
5位 25.15 吉野 瑠維(3) 九段中等
6位 25.83 片野 智文(1) 立正
7位 27.09 濱野 一真(2) 東工大附
DNS 小林 匠太朗(2) 日本工大駒場
予選 8組 (0.2)
1位 22.53 大倉 旭陽(2) 麻布
2位 22.97 川﨑 陽太(3) 日本工大駒場
3位 23.88 倉田 遙(2) 芝
4位 23.96 平野 智士(3) 都日比谷
5位 24.75 柴田 淳之介(2) 都三田
6位 25.59 古賀 滉基(1) 九段中等
7位 25.88 最上 暖大(2) 正則
DNS ソラルテ ルカ(2) 都大田桜台
予選 9組 (-0.5)
1位 22.72 瀧本 悠幹(3) 東京
2位 22.79 堺 心響(1) 東海大高輪台
3位 23.73 髙木 雅史(3) 広尾学園
4位 24.00 黒木 敦仁(3) 暁星
5位 24.69 平野 敬久(2) 立正
6位 24.95 江嶋 星晴(3) 東洋
7位 25.07 佐野 峻(2) 都小山台
8位 25.54 福村 琉(2) 都青山
予選 10組 (1.1)
1位 22.73 松本 拓也(2) 東海大高輪台
2位 23.13 三田 希星(3) 都美原
3位 23.25 榎橘 佑麻(2) 八雲学園
4位 23.82 長堀 友春(1) 都駒場
5位 24.20 増田 龍(3) 都三田
6位 24.34 松本 俊(1) 攻玉社
7位 24.38 清澤 孝太(3) 都日比谷
DNS 木田 将太(3) 暁星
予選 11組 (-0.4)
1位 23.14 大谷 琢斗(3) 青山学院
2位 23.70 赤松 陽太(3) 日体大荏原
3位 23.78 峯田 義之(3) 都つばさ総合
4位 25.00 澁谷 良音(3) 都雪谷
5位 25.39 謝 湘太(2) 東工大附
6位 25.48 加藤 隼翔(2) 都大田桜台
7位 25.75 村川 琉(2) 大森学園
DNS 遠藤 祐登(3) 自由ヶ丘学園
予選 12組 (-0.5)
1位 22.24 大滝 航(1) 東京
2位 23.41 渡辺 響(3) 都雪谷
3位 23.46 中村 友哉(3) 青稜
4位 23.96 中島 悠弥(2) 都駒場
5位 24.83 治郎丸 廉(3) 都田園調布
6位 25.23 中島 礼人(3) 東洋
7位 25.31 今野 遥斗(3) 都晴海総合
DNS 宇高 良(3) 目黒日大
準決勝 1組 (0.7)
1位 21.77 大滝 航(1) 東京
2位 22.27 松本 拓也(2) 東海大高輪台
3位 22.53 上﨑 至高(3) 都小山台
4位 22.61 西堂 琉生(2) 日本工大駒場
5位 22.87 門田 明日翔(2) 日体大荏原
6位 23.21 髙野 永護(2) 広尾学園
7位 23.52 渡辺 響(3) 都雪谷
DNS 三田 希星(3) 都美原
準決勝 2組 (0.7)
1位 21.39 濱 椋太郎(3) 目黒日大
2位 22.00 並木 比呂(2) 広尾学園
3位 22.62 バーランド アレックス勇(1) 東京
4位 22.86 松丸 孝之(3) 目黒学院
5位 22.93 戸邉 洋星(3) 芝
6位 23.20 榎橘 佑麻(2) 八雲学園
DNS 太田 一夢(3) 都日比谷
DNS 大谷 琢斗(3) 青山学院
準決勝 3組 (0.6)
1位 22.37 大倉 旭陽(2) 麻布
2位 22.45 堺 心響(1) 東海大高輪台
3位 22.52 瀧本 悠幹(3) 東京
4位 22.79 川﨑 陽太(3) 日本工大駒場
5位 22.86 野崎 ダニエル(3) 都雪谷
6位 22.93 藤森 凰汰(3) 都小山台
7位 23.47 星野 光輝(3) 日体大荏原
8位 23.68 若林 智輝(2) 芝
決勝
1位 21.39 濱 椋太郎(3) 目黒日大
2位 21.77 大滝 航(1) 東京
3位 22.00 並木 比呂(2) 広尾学園
4位 22.27 松本 拓也(2) 東海大高輪台
5位 22.37 大倉 旭陽(2) 麻布
6位 22.45 堺 心響(1) 東海大高輪台
7位 22.52 瀧本 悠幹(3) 東京
8位 22.53 上﨑 至高(3) 都小山台
タイムレース 1組
1位 51.44 小澤 亮介(2) 都美原
2位 52.16 髙木 雅史(3) 広尾学園
3位 54.59 宇高 良(3) 目黒日大
4位 58.03 永田 泰悠(3) 青稜
5位 58.27 大東 礼和(2) 攻玉社
6位 58.59 ファン アン グウェン(2) 立正
7位 1.02.03 三島 怜桜(1) 渋谷
DNS 松本 依吹(2) 國學院
タイムレース 2組
1位 50.91 大谷 琢斗(3) 青山学院
2位 51.71 星野 慶人(3) 都雪谷
3位 52.95 門田 明日翔(2) 日体大荏原
4位 55.16 尾本 義匡(3) 朋優
5位 56.48 江嶋 星晴(3) 東洋
6位 59.50 青木 翔(3) 立正
7位 1.05.88 宮本 一慶(2) 正則
タイムレース 3組
1位 50.06 岩瀬 航希(2) 日本工大駒場
2位 51.32 髙橋 翔太(3) 青稜
3位 53.00 網野 真(2) 都駒場
4位 53.63 佐藤 圭吾(2) 攻玉社
5位 55.39 赤井 拓真(2) 麻布
6位 56.18 杉野 快翔(2) 國學院
7位 56.86 安西 鼓宇太(2) 大森学園
8位 1.01.96 山下 稜太(2) 都青山
タイムレース 4組
1位 49.79 並木 比呂(2) 広尾学園
2位 51.43 野崎 ダニエル(3) 都雪谷
3位 52.24 吉田 眞之介(2) 都大田桜台
4位 54.18 吉田 采史(2) 東洋
5位 57.77 佐藤 琉衣(1) 目黒日大
6位 59.32 瀬戸 宏弥(3) 都小山台
7位 1.03.03 岡田 琉杜(2) 東工大附
タイムレース 5組
1位 51.06 川﨑 陽太(3) 日本工大駒場
2位 52.49 古屋 瑛太(1) 東海大高輪台
3位 52.63 冨田 健介(3) 都三田
4位 53.31 藤井 將也(3) 攻玉社
5位 56.95 川上 慶悟(3) 青稜
6位 58.16 松崎 琉衣(1) 芝
7位 1.01.11 影山 尊恒(3) 都小山台
8位 1.03.30 新井 悠太(1) 渋谷
タイムレース 6組
1位 51.94 小林 倭(2) 東京
2位 52.39 峯田 義之(3) 都つばさ総合
3位 53.01 佐藤 漣(3) 日本工大駒場
4位 54.99 秋葉 雄太(1) 芝
5位 57.68 榮居 亮介(3) 立正
6位 1.00.54 神山 拓海(2) 都三田
7位 1.03.71 相澤 陸仁(2) 都広尾
タイムレース 7組
1位 50.89 田口 侑磨(1) 東海大高輪台
2位 51.29 太田 尚樹(3) 東京
3位 52.52 中山 侑飛(3) 広尾学園
4位 53.07 小畑 彰汰(2) 目黒学院
5位 56.76 浅井 輝寿(2) 都青山
6位 57.23 今野 遥斗(3) 都晴海総合
7位 57.28 深田 征大(3) 都日比谷
8位 1.01.17 小宮 真人(2) 國學院
タイムレース 8組
1位 51.17 瀧本 悠幹(3) 東京
2位 52.39 来山 慧至(2) 麻布
3位 53.71 佐々木 悠杜(2) 東工大附
4位 53.79 佐藤 颯之助(3) 都桜修館中等
5位 55.35 佐藤 快政(3) 日体大荏原
6位 57.28 下田 淳平(3) 都日比谷
DNS ソラルテ ルカ(2) 都大田桜台
タイムレース 9組
1位 51.97 松本 拓也(2) 東海大高輪台
2位 52.91 中澤 創(2) 都雪谷
3位 53.48 赤松 陽太(3) 日体大荏原
4位 55.88 二角 太朗(2) 都駒場
5位 57.00 小澤 雄太(3) 都小山台
6位 57.90 村上 由真(2) 自由ヶ丘学園
7位 1.00.08 金子 峻一朗(1) 芝
タイムレース 1組
1位 1.55.55 草木迫 諒(3) 都雪谷
2位 1.55.81 金子 瞬大(3) 東海大高輪台
3位 1.56.31 加藤 大輝(2) 東京
4位 1.57.14 佐藤 和隆(3) 都小山台
5位 1.57.15 佐藤 瑛心(1) 東京実
6位 1.58.62 村松 蒼空(2) 東京
7位 1.59.49 中嶋 琉偉(2) 東海大高輪台
8位 2.00.67 小澤 亮介(2) 都美原
タイムレース 2組
1位 1.59.49 星野 慶人(3) 都雪谷
2位 1.59.77 松井 泰輝(3) 青山学院
3位 2.01.06 藤井 將也(3) 攻玉社
4位 2.02.02 久我 陽(3) 都青山
5位 2.05.34 森口 京太(3) 都駒場
6位 2.07.26 吉村 明日翔(1) 東京
7位 2.15.84 大東 礼和(2) 攻玉社
DNS 本田 壮哉(1) 都駒場
タイムレース 3組
1位 2.02.31 白石 隆真(2) 青山学院
2位 2.02.89 細貝 千尋(3) 都小山台
3位 2.03.31 宮田 貴一朗(2) 都つばさ総合
4位 2.05.41 長瀨 泰(3) 青稜
5位 2.05.76 川﨑 直人(2) 東海大高輪台
6位 2.05.99 寺下 颯太(3) 東洋
7位 2.06.14 内藤 拓望(3) 攻玉社
8位 2.08.58 増田 陽(3) 都つばさ総合
タイムレース 4組
1位 2.04.45 佐藤 海斗(2) 日体大荏原
2位 2.05.31 山本 湊一郎(2) 正則
3位 2.08.70 溝口 聡太(1) 都駒場
4位 2.09.04 川上 翔平(3) 國學院
5位 2.09.18 大嶋 孝一郎(1) 広尾学園
6位 2.09.24 澤田 健吾(2) 都小山台
7位 2.09.46 櫻木 勇誘(1) 東京実
8位 2.11.00 千田 涼亮(2) 二松學舍大附
タイムレース 5組
1位 2.06.68 櫛引 慶介(1) 芝
2位 2.08.05 西野 洸世(1) 広尾学園
3位 2.11.77 小林 季(1) 都桜修館中等
4位 2.12.28 田巻 杏悟(3) 日本工大駒場
5位 2.13.05 阿部 将太郎(1) 都桜修館中等
6位 2.17.90 会田 奏(2) 都広尾
7位 2.22.02 柴田 英志(2) 青稜
DNS 松岡 凛空(2) 目黒日大
タイムレース 6組
1位 2.04.78 斉藤 由透(2) 日体大荏原
2位 2.06.11 菊地 桜輔(2) 國學院
3位 2.08.69 丸田 一誠(1) 暁星
4位 2.08.93 押切 健吾(3) 日体大荏原
5位 2.11.84 和田 友(2) 都青山
6位 2.13.65 下田 秀太(3) 都三田
DNS 吉田 采史(2) 東洋
DNS 岡田 篤賴(2) 暁星
タイムレース 7組
1位 2.07.18 吉田 眞之介(2) 都大田桜台
2位 2.09.56 大澤 恒太(3) 都三田
3位 2.10.88 沖 葵人(2) 青稜
4位 2.10.98 巴 亮貴(3) 國學院
5位 2.12.08 渡辺 康介(2) 明治学院
6位 2.15.68 ファン アン グウェン(2) 立正
7位 2.19.08 網代 晟人(3) 正則
8位 2.19.20 川勝 慶人(2) 朋優
タイムレース 8組
1位 2.16.79 中川 優心(2) 都青山
2位 2.18.34 深田 征大(3) 都日比谷
3位 2.22.44 中村 一翔(2) 都三田
4位 2.22.59 田牧 拓実(3) 自由ヶ丘学園
5位 2.24.35 若狭谷 健太(2) 東洋
6位 2.24.73 榮居 亮介(3) 立正
DNS 佐古田 祐希(3) 都大田桜台
タイムレース 9組
1位 2.19.90 金子 智也(2) 大森学園
2位 2.21.61 吉田 拓輝(3) 渋谷
3位 2.22.84 宮崎 遼太郎(1) 渋谷
4位 2.23.65 阿部 聡(2) 朋優
5位 2.30.56 武永 宙直(1) 暁星
6位 2.31.55 縫部 康太(2) 日本工大駒場
DNS 友末 稜也(2) 都芝商
タイムレース 10組
1位 2.14.69 佐々木 悠杜(2) 東工大附
2位 2.17.26 小田 岳(3) 八雲学園
3位 2.18.01 谷 知磨(3) 都日比谷
4位 2.19.28 白井 佑岳(3) 八雲学園
5位 2.23.78 坂木 晴太(3) 立正
6位 2.29.67 竹野内 一輝(2) 八雲学園
7位 2.30.31 佐藤 晟太郎(2) 正則
タイムレース 1組
1位 4.06.12 橋本 翼(3) 東海大高輪台
2位 4.06.58 金子 瞬大(3) 東海大高輪台
3位 4.07.66 安藤 佑馬(3) 東京実
4位 4.08.27 佐藤 和隆(3) 都小山台
5位 4.09.15 佐藤 瑛心(1) 東京実
6位 4.10.46 草木迫 諒(3) 都雪谷
7位 4.11.45 細貝 千尋(3) 都小山台
8位 4.12.43 睦好 隆宏(3) 高輪
9位 4.13.99 海老名 翔(2) 東京
10位 4.14.00 松井 泰輝(3) 青山学院
11位 4.15.27 小林 隆大(2) 東京
12位 4.15.72 牧野 頼斗(2) 東京
13位 4.16.83 木本 健斗(3) 東海大高輪台
14位 4.18.90 斉藤 由透(2) 日体大荏原
15位 4.20.03 宮田 貴一朗(2) 都つばさ総合
16位 4.20.31 尾又 勘介(3) 都駒場
17位 4.21.05 菊地 健正(2) 都青山
18位 4.22.37 森口 京太(3) 都駒場
19位 4.23.45 佐藤 海斗(2) 日体大荏原
20位 4.23.85 糸井 海光(3) 都駒場
21位 4.27.43 我妻 叶和(3) 攻玉社
22位 4.29.77 小笠原 虎亜(2) 都小山台
23位 4.30.36 河原 宏成(2) 東京実
24位 4.34.94 小林 幸就(3) 國學院
タイムレース 2組
1位 4.19.56 宮澤 蒼空(3) 芝
2位 4.23.31 長瀨 泰(3) 青稜
3位 4.25.77 北浦 州陽(3) 都青山
4位 4.26.05 中村 賢典(3) 都広尾
5位 4.27.92 寺下 颯太(3) 東洋
6位 4.27.99 矢部 直英(2) 國學院
7位 4.28.61 長谷川 晃史(3) 國學院
8位 4.28.95 佐藤 遥(2) 日体大荏原
9位 4.29.69 今井 省吾(2) 都三田
10位 4.30.74 大嶋 孝一郎(1) 広尾学園
11位 4.30.93 瀧野 大空(2) 日本工大駒場
12位 4.31.49 千田 涼亮(2) 二松學舍大附
13位 4.32.02 中村 霞一(3) 目黒学院
14位 4.32.12 須田 櫂翔(3) 攻玉社
15位 4.32.72 上羽坪 成大(2) 都雪谷
16位 4.34.30 会田 奏(2) 都広尾
17位 4.35.18 高井 涼之介(1) 攻玉社
18位 4.35.99 深見 武央(2) 暁星
19位 4.36.65 丸田 一誠(1) 暁星
20位 4.36.86 登喜 鉄兵(2) 暁星
21位 4.38.96 池原 結太郎(3) 都雪谷
22位 4.43.02 国友 健生(2) 目黒学院
DNS 依田 光生(3) 東洋
タイムレース 3組
1位 4.31.26 真野 遼太(2) 青稜
2位 4.33.60 中村 慧(2) 東洋
3位 4.34.52 阿部 将太郎(1) 都桜修館中等
4位 4.34.55 木下 耕輔(3) 都三田
5位 4.35.27 渡部 心晴(2) 都日比谷
6位 4.36.43 菊地 逢輔(2) 都青山
7位 4.37.35 渡辺 康介(2) 明治学院
8位 4.37.40 宮木 拓統(3) 高輪
9位 4.39.61 加藤 鴻之介(3) 九段中等
10位 4.40.38 三好 翼(2) 立正
11位 4.41.15 西野 洸世(1) 広尾学園
12位 4.43.47 松岡 凛空(2) 目黒日大
13位 4.44.67 随林 慶彦(2) 都日比谷
14位 4.45.66 小林 季(1) 都桜修館中等
15位 4.46.87 深澤 太一(3) 大森学園
16位 4.52.36 藤木 一颯(3) 都美原
17位 4.55.30 谷 知磨(3) 都日比谷
18位 4.58.26 小池 倖人(3) 立正
19位 4.58.71 新間 陽太(3) 東工大附
20位 4.59.16 勝田 京一朗(9) 芝
21位 4.59.97 青野 凛大(2) 日本工大駒場
DNS 中村 浩太朗(2) 東工大附
DNS 佐古田 祐希(3) 都大田桜台
タイムレース 4組
1位 4.24.99 岡本 英寛(1) 関東国際
2位 4.25.00 北出 琉偉(2) 青山学院
3位 4.43.46 小田 岳(3) 八雲学園
4位 4.45.51 市原 采潤(2) 自由ヶ丘学園
5位 4.45.60 羽田 壮吾(1) 九段中等
6位 4.48.29 白井 佑岳(3) 八雲学園
7位 4.50.27 加峯 岳(3) 八雲学園
8位 4.50.94 髙橋 亮次(2) 青稜
9位 4.51.48 坂木 晴太(3) 立正
10位 4.53.51 石丸 澄人(1) 麻布
11位 4.55.59 齋藤 直紀(2) 自由ヶ丘学園
12位 4.55.93 五所 櫂(1) 九段中等
13位 5.00.07 八本 健太(3) 自由ヶ丘学園
14位 5.02.23 吉田 拓輝(3) 渋谷
15位 5.02.66 宮崎 遼太郎(1) 渋谷
16位 5.06.86 岩田 柊飛(2) 都広尾
17位 5.13.20 坂本 龍信(3) 都美原
18位 5.16.60 平澤 輝一(3) 東工大附
19位 5.17.42 髙橋 峻一郎(2) 文教大付
20位 5.17.52 佐藤 晟太郎(2) 正則
21位 5.31.00 近藤 奏太(3) 都田園調布
DNS 相澤 龍起(3) 文教大付
DNS 山本 貴之(2) 目黒日大
タイムレース 1組
1位 15.08.18 江面 虎次郎(2) 東京実
2位 15.10.31 杉本 広一(2) 東京
3位 15.21.06 小滝 禮(3) 東京実
4位 15.24.93 矢島 旬(2) 東京実
5位 15.25.01 下江 太翔(2) 東京
6位 15.32.24 元木 剛志(3) 都小山台
7位 15.49.56 橋本 翼(3) 東海大高輪台
8位 15.51.05 四辻 陸翔(3) 東京
9位 15.58.35 睦好 隆宏(3) 高輪
10位 16.02.22 松田 伶央(2) 東海大高輪台
11位 16.05.97 森田 陽一(3) 都小山台
12位 16.30.55 西平 晃大(2) 日体大荏原
13位 16.33.37 北出 琉偉(2) 青山学院
14位 16.35.08 瀧野 大空(2) 日本工大駒場
15位 16.39.84 中村 賢典(3) 都広尾
16位 16.49.50 冨永 琉斗(2) 都小山台
17位 16.53.87 依田 光生(3) 東洋
18位 16.55.02 尾又 勘介(3) 都駒場
19位 16.55.25 佐藤 遥(2) 日体大荏原
20位 16.59.76 真野 遼太(2) 青稜
21位 17.01.06 我妻 叶和(3) 攻玉社
22位 17.03.67 大野 遙仁(2) 九段中等
23位 17.04.76 糸井 海光(3) 都駒場
24位 17.34.59 長谷川 晃史(3) 國學院
25位 18.41.80 森山 楽(3) 東海大高輪台
DNS 小林 幸就(3) 國學院
タイムレース 2組
1位 17.23.18 岡本 英寛(1) 関東国際
2位 17.31.44 福島 功巳(3) 青稜
3位 17.31.61 中村 慧(2) 東洋
4位 17.40.70 三好 翼(2) 立正
5位 17.48.92 渡部 心晴(2) 都日比谷
6位 17.54.48 慶野 一惺(3) 立正
7位 17.56.36 山田 悠晴(2) 都雪谷
8位 18.00.36 上井 大和(2) 都日比谷
9位 18.04.72 遠藤 航(2) 日体大荏原
10位 18.07.31 疋田 脩人(2) 國學院
11位 18.11.95 池原 結太郎(3) 都雪谷
12位 18.15.37 木下 耕輔(3) 都三田
13位 18.16.40 柳 周太朗(2) 芝
14位 18.55.08 中林 晴(3) 立正
15位 18.59.30 池田 瑛介(2) 青稜
16位 19.14.59 黒田 敏正(3) 都三田
17位 19.33.34 青野 凛大(2) 日本工大駒場
18位 19.49.55 坂本 龍信(3) 都美原
19位 19.55.59 岩田 柊飛(2) 都広尾
20位 20.03.73 岩﨑 大雅(3) 都三田
DNS 高井 涼之介(1) 攻玉社
DNS 相澤 陸仁(2) 都広尾
DNS 前田 春(3) 都青山
DNS 松島 悠誠(2) 都駒場
DNS 鳥飼 星翔(2) 東工大附
タイムレース 1組
1位 43.12 日体大荏原
2位 43.86 広尾学園
3位 44.04 都雪谷
4位 44.27 都青山
5位 45.75 都田園調布
6位 46.18 朋優
7位 48.82 八雲学園
DNS 都大田桜台
タイムレース 2組
1位 43.92 東海大高輪台
2位 43.96 都小山台
3位 44.47 暁星
4位 45.87 都三田
5位 46.04 渋谷
6位 46.30 都広尾
DNS 攻玉社
タイムレース 3組
1位 41.81 東京
2位 44.02 芝
3位 44.19 國學院
4位 44.43 都駒場
5位 45.25 都桜修館中等
6位 45.28 立正
DNS 青山学院
タイムレース 4組
1位 43.58 目黒日大
2位 44.19 青稜
3位 45.03 都つばさ総合
4位 45.56 目黒学院
5位 45.89 正則
6位 55.63 東工大附
DNS 都美原
タイムレース 5組
1位 43.13 日本工大駒場
2位 43.77 麻布
3位 44.77 九段中等
4位 45.69 都日比谷
5位 46.00 東洋
6位 46.47 高輪
7位 47.68 自由ヶ丘学園
8位 47.68 大森学園
タイムレース 1組
1位 3.28.24 東海大高輪台
2位 3.33.32 都駒場
3位 3.33.71 芝
4位 3.34.05 攻玉社
5位 3.34.65 國學院
6位 3.47.04 立正
DNS 青山学院
タイムレース 2組
1位 3.23.81 日本工大駒場
2位 3.27.37 都雪谷
3位 3.29.94 日体大荏原
4位 3.37.87 青稜
5位 3.39.05 都つばさ総合
6位 3.47.37 八雲学園
7位 3.52.05 都三田
タイムレース 3組
1位 3.23.36 東京
2位 3.31.43 都小山台
3位 3.33.31 都青山
4位 3.35.87 都桜修館中等
5位 3.37.58 都美原
6位 4.03.58 東工大附
DNS 二松學舍大附
タイムレース 4組
1位 3.27.67 広尾学園
2位 3.40.52 目黒日大
3位 3.43.55 都広尾
4位 3.49.82 渋谷
5位 3.56.55 大森学園
DNS 都大田桜台
決勝
1位 1.84 八田 晃輝(2) 目黒日大
2位 1.81 内山 潤太(2) 東京
3位 1.75 斉藤 慶汰(1) 東京
4位 1.75 岡本 史敏(3) 東京
5位 1.75 志渡澤 和夫(1) 都駒場
6位 1.70 谷垣 雄大(3) 都駒場
6位 1.70 藤岡 深水(2) 東海大高輪台
8位 1.65 田中 湧登(2) 東海大高輪台
9位 1.60 篠原 京雅(1) 都駒場
10位 1.50 福田 修也(3) 二松學舍大附
決勝 1組
1位 6.90(0.7) 西尾 優汰(2) 東京
2位 6.50(0.0) 園部 鼓哲(3) 東京
3位 6.37(1.6) 松下 歩夢(2) 日体大荏原
4位 6.05(0.8) 宮川 悠太郎(2) 立正
5位 6.05(0.0) 櫻井 蒼大(2) 東海大高輪台
6位 5.90(-0.2) 柳田 陽次郎(2) 目黒日大
7位 5.89(-0.1) 古川 瑛斗(2) 都美原
8位 5.88(0.5) 魚住 朋矢(1) 都桜修館中等
9位 5.59(1.2) 秋葉 湊太朗(2) 九段中等
10位 5.51(-0.3) 佐藤 陽杜(3) 都桜修館中等
11位 5.43(1.1) 土井 利浩(2) 都青山
12位 5.42(0.9) 山口 海斗(3) 國學院
13位 5.41(-0.3) 南出 英汰(2) 都田園調布
14位 5.40(0.4) 大野 翔栄(2) 日体大荏原
15位 5.10(1.1) 川村 煌輝(3) 都つばさ総合
16位 5.00(1.2) 小島 匠玖水(2) 都小山台
17位 4.90(0.8) 小川 佳樹(3) 都小山台
18位 4.59(0.5) 松屋 黎(3) 都広尾
DNS() 粕谷 拓海(2) 都駒場
DNS() 内藤 旺太(1) 日本工大駒場
決勝 2組
1位 7.06(0.8) 菊地 康介(2) 都桜修館中等
2位 6.19(-0.7) 来住南 太心(2) 東京
3位 6.12(0.2) 平出 結(1) 都美原
4位 5.95(1.0) 佐々木 勇人(1) 都駒場
5位 5.90(0.7) 柏﨑 渉(2) 東海大高輪台
6位 5.89(0.6) 髙山 類(3) 日本工大駒場
7位 5.64(1.3) 飯田 鴻也(3) 都小山台
8位 5.58(1.2) 八木 蒼太(1) 日体大荏原
9位 5.48(0.6) 赤坂 眞眸(3) 正則
10位 5.35(0.1) 金野 來仁(2) 日本工大駒場
11位 5.23(1.2) 佐藤 侑暉(3) 都つばさ総合
12位 5.10(-0.4) 西野 愛郷(2) 都雪谷
13位 5.08(0.7) 上野 大瀬(3) 都晴海総合
14位 5.06(0.2) 根津 郁吹(1) 広尾学園
15位 5.05(1.7) 根本 寛也(3) 都三田
16位 4.87(1.5) 謝 湘太(2) 東工大附
17位 4.53(-0.7) 濱野 一真(2) 東工大附
NM() 山口 駈(3) 東海大高輪台
DNS() 野上 蒼太(2) 都広尾
DNS() 吉村 優冴(1) 九段中等
DNS() 谷垣 雄大(3) 都駒場
決勝
1位 7.06(0.8) 菊地 康介(2) 都桜修館中等
2位 6.90(0.7) 西尾 優汰(2) 東京
3位 6.58(0.6) 園部 鼓哲(3) 東京
4位 6.39(0.4) 来住南 太心(2) 東京
5位 6.37(1.6) 松下 歩夢(2) 日体大荏原
6位 6.12(0.2) 平出 結(1) 都美原
7位 6.09(1.0) 櫻井 蒼大(2) 東海大高輪台
8位 6.05(0.8) 宮川 悠太郎(2) 立正
9位 5.95(1.0) 佐々木 勇人(1) 都駒場
10位 5.90(0.7) 柏﨑 渉(2) 東海大高輪台
11位 5.90(-0.2) 柳田 陽次郎(2) 目黒日大
12位 5.89(-0.1) 古川 瑛斗(2) 都美原
13位 5.89(0.6) 髙山 類(3) 日本工大駒場
14位 5.88(0.5) 魚住 朋矢(1) 都桜修館中等
15位 5.64(1.3) 飯田 鴻也(3) 都小山台
16位 5.59(1.2) 秋葉 湊太朗(2) 九段中等
17位 5.58(1.2) 八木 蒼太(1) 日体大荏原
18位 5.51(-0.3) 佐藤 陽杜(3) 都桜修館中等
19位 5.48(0.6) 赤坂 眞眸(3) 正則
20位 5.43(1.1) 土井 利浩(2) 都青山
21位 5.42(0.9) 山口 海斗(3) 國學院
22位 5.41(-0.3) 南出 英汰(2) 都田園調布
23位 5.40(0.4) 大野 翔栄(2) 日体大荏原
24位 5.35(0.1) 金野 來仁(2) 日本工大駒場
25位 5.23(1.2) 佐藤 侑暉(3) 都つばさ総合
26位 5.10(-0.4) 西野 愛郷(2) 都雪谷
27位 5.10(1.1) 川村 煌輝(3) 都つばさ総合
28位 5.08(0.7) 上野 大瀬(3) 都晴海総合
29位 5.06(0.2) 根津 郁吹(1) 広尾学園
30位 5.05(1.7) 根本 寛也(3) 都三田
31位 5.00(1.2) 小島 匠玖水(2) 都小山台
32位 4.90(0.8) 小川 佳樹(3) 都小山台
33位 4.87(1.5) 謝 湘太(2) 東工大附
34位 4.59(0.5) 松屋 黎(3) 都広尾
35位 4.53(-0.7) 濱野 一真(2) 東工大附
NM() 山口 駈(3) 東海大高輪台
DNS() 粕谷 拓海(2) 都駒場
DNS() 内藤 旺太(1) 日本工大駒場
DNS() 野上 蒼太(2) 都広尾
DNS() 吉村 優冴(1) 九段中等
DNS() 谷垣 雄大(3) 都駒場
決勝
1位 13.65(1.2) 柴田 晃良(3) 東京
2位 12.97(2.3) 櫻井 蒼大(2) 東海大高輪台
3位 12.55(0.7) 宮川 悠太郎(2) 立正
4位 12.52(0.5) 安川 侑駕(2) 東京
5位 12.38(0.9) 髙山 類(3) 日本工大駒場
6位 12.20(0.8) 赤坂 眞眸(3) 正則
7位 12.09(1.6) 平出 結(1) 都美原
8位 12.02(-0.5) 古川 瑛斗(2) 都美原
9位 11.82(2.0) 柳田 陽次郎(2) 目黒日大
10位 11.78(1.3) 大野 翔栄(2) 日体大荏原
11位 11.78(0.8) 立本 涼汰(1) 東京
12位 11.67(-0.2) 小椋 南(3) 目黒日大
13位 11.55(0.7) 大久保 匠悟(2) 正則
14位 11.38(-0.4) 佐藤 侑暉(3) 都つばさ総合
NM() 橋本 翔太(2) 都晴海総合
NM() 松屋 黎(3) 都広尾
NM() 川村 煌輝(3) 都つばさ総合
NM() 山口 海斗(3) 國學院
決勝
1位 13.69 福宮 佳潤(1) 東京
2位 13.66 松本 蒔人(3) 東京
3位 13.35 不破 凛平(3) 目黒学院
4位 12.25 阿部 翔和(2) 都駒場
5位 11.99 菅野 颯輝(3) 東京
6位 11.60 瀬川 蔵人(3) 自由ヶ丘学園
7位 11.11 熊田 裕貴(3) 正則
8位 10.98 山形 教介(3) 立正
9位 10.38 齋藤 輝(3) 高輪
10位 9.79 林田 悠希(3) 立正
11位 9.70 生江 虎太郎(2) 東海大高輪台
12位 9.52 濱中 悠悟(2) 都大田桜台
13位 9.24 山口 晴翔(3) 立正
14位 8.08 横室 拓海(3) 日本工大駒場
15位 7.96 新名 唄二(3) 都三田
16位 7.72 宮岡 アンドリュー(2) 都雪谷
17位 7.59 村田 峻太郎(3) 都雪谷
18位 5.98 上野 友雅(3) 正則
決勝
1位 40.54 原田 颯輔(2) 東京
2位 38.60 菅野 颯輝(3) 東京
3位 38.30 福宮 佳潤(1) 東京
4位 36.57 阿部 翔和(2) 都駒場
5位 35.37 上田 惺(1) 都駒場
6位 34.64 若林 虎太郎(2) 立正
7位 30.99 熊田 裕貴(3) 正則
8位 30.46 中川 肇(2) 立正
9位 29.78 菅野 隼叶(3) 都美原
10位 28.08 横室 拓海(3) 日本工大駒場
11位 26.15 青山 陽太(2) 立正
12位 24.08 上野 優利(3) 都つばさ総合
13位 14.90 上野 友雅(3) 正則
決勝
1位 56.27 伊藤 太希(3) 東京
2位 53.61 濵中 賢悟(2) 都雪谷
3位 51.18 上田 惺(1) 都駒場
4位 47.54 菅野 颯輝(3) 東京
5位 47.32 青山 陽太(2) 立正
6位 47.02 藤井 遥生(3) 都美原
7位 43.63 篠田 海風(3) 立正
8位 41.95 深澤 太一(3) 大森学園
9位 40.95 潮田 稔希(2) 立正
10位 37.28 小原 大夢(3) 二松學舍大附
11位 34.42 森口 陽太(2) 東工大附
12位 33.65 西村 翔太(2) 都雪谷
13位 32.82 生江 虎太郎(2) 東海大高輪台
13位 32.82 上野 優利(3) 都つばさ総合
15位 32.53 村田 峻太郎(3) 都雪谷
16位 29.59 篠原 京雅(1) 都駒場
17位 28.29 柏﨑 渉(2) 東海大高輪台
18位 27.40 山﨑 蒼(2) 日体大荏原
DNS 尾原 鑑虎(2) 都田園調布
DNS 長谷川 颯大(2) 都美原
DNS 茂木 琥珀(3) 東京
タイムレース 1組 (-0.8)
1位 14.82 古賀 ジェレミー(2) 東京
2位 14.86 齊藤 奨真(3) 東京
3位 15.03 手島 敬汰(2) 東京
4位 15.48 織田 大輔(2) 日大櫻丘
5位 15.71 門田 拓磨(1) 東京
6位 15.75 八田 晃輝(2) 目黒日大
7位 16.27 田村 光聖(3) 駒大高
DSQ 神宮司 泰稚(2) 東京
タイムレース 2組 (-2.2)
1位 15.87 菊地 康介(2) 都桜修館中等
2位 16.80 大久保 陽(3) 東農大一
3位 16.86 内山 潤太(2) 東京
4位 16.98 中村 薫(2) 都富士
5位 17.71 小口 翔輝(2) 朋優
6位 17.94 福田 翔太(2) 東京
DNF 茂木 琥珀(3) 東京
タイムレース 3組 (-0.4)
1位 16.82 佐藤 丈琉(1) 日大櫻丘
2位 17.70 片桐 琉葵(2) 日大櫻丘
3位 20.12 山﨑 蒼(2) 日体大荏原
4位 21.49 上田 隆斗(2) 都市大付
DNS 廣中 泰祐(3) 國學院
DNS 中島 巧登(2) 都市大付
DNS 伊倉 蓮(3) 國學院
タイムレース 1組
1位 52.50 堤 陸透(3) 駒大高
2位 54.83 江田 一暁(3) 都芦花
3位 55.33 山岸 亮太(3) 駒大高
4位 55.53 齊藤 奨真(3) 東京
5位 55.88 織田 大輔(2) 日大櫻丘
6位 59.64 岩瀬 航希(2) 日本工大駒場
DNS 藤原 啓寛(1) 駒場東邦
タイムレース 2組
1位 58.97 石塚 光琉(2) 駒大高
2位 59.67 和田 蒼史(3) 駒大高
3位 1.00.78 片桐 琉葵(2) 日大櫻丘
4位 1.01.90 神宮司 泰稚(2) 東京
5位 1.04.33 沼澤 樹(1) 広尾学園
6位 1.07.79 古賀 雅弥(2) 都芦花
DNS 小椋 南(3) 目黒日大
タイムレース 3組
1位 1.00.36 小野 託実(3) 東工大附
2位 1.03.20 草野 友亮(2) 日大二
3位 1.04.43 髙嶋 叶馬(3) 都武蔵丘
4位 1.05.27 飯塚 千太(3) 正則
5位 1.06.98 濱崎 雷来(2) 日体大荏原
DNS 中村 薫(2) 都富士
タイムレース 4組
1位 1.00.69 西地 欧輔(3) 明大中野
2位 1.03.26 峯田 義之(3) 都つばさ総合
3位 1.07.11 松橋 舜典(1) 都富士
4位 1.08.46 大塚 広輝(2) 都芦花
DNS 大越 護(3) 正則
DNS 室田 亜沙斗(1) 明大中野
決勝
1位 4.00 鈴木 源己(1) 都富士
2位 3.60 猪鹿野 玄大(2) 東京
3位 3.40 福山 航大朗(3) 都富士
4位 3.20 古田 有馬(1) 東京
DNS 町山 大輝(2) 東京
予選 1組 (-2.0)
1位 10.93 小出 秀政(3) 明大中野
2位 11.49 小山 レネン(2) 宝仙学園
3位 11.89 酒井 曹宇(1) 都富士
4位 12.06 大坪 来翔(3) 駒場学園
5位 12.14 篠原 一詞(3) 専大附
DSQ 矢野 樹(2) 都芦花
DNS 戸井田 大慧(2) 日大二
予選 2組 (-1.5)
1位 11.42 大坂 千広(2) 明大中野
2位 11.66 名執 翔(1) 都芦花
3位 11.70 井出 裕太(2) 國學院久我山
4位 12.06 吉田 桜千(1) 成城学園
5位 12.30 森 崇幸(3) 東大附
6位 12.47 成田 智哉(2) 日本学園
7位 12.65 長尾 豊(3) 都桜町
予選 3組 (-0.6)
1位 10.87 兒島 壮良(2) 明大中野
2位 11.49 小野寺 星流(1) 成城学園
3位 11.50 大朝 智也(3) 國學院久我山
4位 11.93 白井 潤(2) 都市大付
5位 12.00 加藤 匠(2) 都西
6位 12.06 堀江 裕貴(2) 佼成学園
7位