東京都第6支部高校総体陸上2024年 速報結果

東京都の陸上競技大会速報結果 東京都
東京都の陸上競技大会速報結果
全国
全国大会
北海道
北海道大会
空知
札幌
室蘭
釧根
旭川
小樽
函館
北見
オホーツク
十勝
名寄
東北
東北大会
青森
岩手
宮城
仙塩地区
石巻・仙南地区
栗原登米・本吉・大崎地区
秋田
中央
県北
県南
山形
庄内地区
置贈地区
村山地区
最北地区
福島
相双
県北
県南
会津
いわき
関東
北関東大会
茨城
栃木
群馬
中北部
西部
東部
埼玉
南関東大会
千葉
東京
神奈川
西地区
横浜地区
山梨
北信越
北信越大会
新潟
上越
中越地区
下越地区
佐渡地区
新潟地区
長岡地区
長野
北信
南信
東信
中信
富山
石川
福井
東海
東海大会
静岡
愛知
名古屋北
名古屋南
三重
岐阜
飛騨地区
東濃地区
中濃地区
岐阜地区
西濃地区
近畿
近畿大会
滋賀
京都
両丹地区
京都市ブロック
京都市内
大阪
1・2地区
3・4地区
兵庫
東播
淡路
丹有
但馬
西播
神戸
阪神
奈良
和歌山
中国
中国大会
鳥取
島根
岡山
広島
山口
下関
四国
四国大会
香川
徳島
愛媛
南予地区
東予地区
中予地区
高知
九州
北九州大会
福岡
北部
南部
中部
筑豊
佐賀
長崎
大分
南九州大会
熊本
宮崎
鹿児島
沖縄

東京都第6支部高校総体陸上

会場:八王子市上柚木公園(陸)
開催日:2024年4月20日21日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
予選 1組 (0.7)
1位 10.92 守谷 春乃助(3) 都松が谷高
2位 11.51 大西 夢羽飛(3) 八王子実践高
3位 11.59 葛西 隼(2) 東海大菅生高
4位 11.72 金子 聖那(3) 都小平南高
5位 11.74 東 隆翔(3) 都南多摩中等高
6位 12.22 金子 翔汰(2) 都青梅総合高
7位 12.45 間野 咲翔(3) 都秋留台高
予選 2組 (0.7)
1位 11.09 櫛引 祐己(3) 拓大一高
2位 11.47 坂本 昊(1) 都東大和高
3位 11.76 桐生 大地(2) 昭和一学園高
4位 11.83 川内 公介(1) 都昭和高
5位 12.01 雨宮 友貴(2) 八王子実践高
6位 12.31 土橋 亮介(3) 都八王子北高
予選 3組 (0.2)
1位 11.30 高崎 颯太(1) 八王子高
2位 11.62 井上 凌我(2) 明大八王子高
3位 11.97 森 大翔(3) 創価高
4位 12.00 高野 晃希(3) 都福生高
5位 12.09 川西 和樹(2) 都八王子北高
6位 12.09 杉山 基(2) 都上水高
7位 12.36 近藤 正太郎(2) 都東大和南高
8位 12.63 金子 周平(2) 都東村山高
予選 4組 (0.8)
1位 11.15 伊藤 勇志(3) 明学東村山高
2位 11.43 福永 柊太(2) 都片倉高
3位 11.66 横山 広杜(2) 都上水高
4位 11.83 赤石 耀士(2) 都東大和南高
5位 11.87 岡本 洋佑(2) 都立川高
6位 11.94 近藤 音緒(1) 都青梅総合高
7位 12.23 菅原 琉煌(2) 都昭和高
8位 12.86 関 海翔(2) 工学院高
予選 5組 (1.0)
1位 11.30 金井 翔悟(3) 都東村山西高
2位 11.45 桑本 慶(3) 明大八王子高
3位 11.68 宮田 恭輔(2) 穎明館高
4位 11.71 梅澤 涼太(2) 錦城高
5位 11.84 阿部 恵(2) 都翔陽高
6位 12.16 松倉 輝(3) 都富士森高
7位 12.43 伊藤 亨介(3) 都秋留台高
8位 12.85 源河 大翔(3) 都立川学園高
予選 6組 (0.6)
1位 10.97 小室 輝周(2) 東海大菅生高
2位 11.34 菊池 亮太(3) 都東村山西高
3位 11.59 和田 拓弥(2) 昭和一学園高
4位 11.80 齋藤 瑠輝亜(2) 都富士森高
5位 11.87 橋本 昊(2) 都立川国際高
6位 12.06 加藤 優(2) 穎明館高
7位 12.08 宮内 住橙(1) 都南多摩中等高
8位 13.01 小川 朔也(3) 都立川学園高
予選 7組 (0.8)
1位 11.28 二本柳 漣(3) 都片倉高
2位 11.35 大原 徹也(3) 錦城高
3位 11.77 田中 俊輔(2) 都翔陽高
4位 11.91 宮崎 柊一(3) 都小平南高
5位 11.98 若林 諄之(1) 都立川国際高
6位 12.16 松下 諒真(2) 都武蔵村山高
7位 12.36 岡田 遥人(1) 都立川学園高
8位 12.42 中嶋 恵(3) 都小平西高
予選 8組 (0.3)
1位 11.26 磯部 葵(3) 都松が谷高
2位 11.44 松永 康之介(3) 創価高
3位 11.59 菅原 優太(3) 都立川高
4位 11.74 島田 旅歌(3) 都昭和高
5位 11.86 宗形 涼太(2) 都東大和高
6位 12.08 羽田 武留(3) 都武蔵村山高
7位 12.23 菊池 隆仁(2) 都八王子東高
8位 13.14 鈴木 蒼空(3) 明法高
予選 9組 (0.7)
1位 11.25 花輪 宙直(3) 都片倉高
2位 11.28 山本 隼暉(2) 八王子高
3位 11.57 津田 希海(3) 都東村山西高
4位 11.76 安藤 壮汰(3) 都八王子東高
5位 11.93 渡辺 雄太(2) 都東大和南高
6位 12.16 作田 大夢(3) 都小平西高
7位 12.17 丹羽 剛士(2) 都翔陽高
8位 12.34 谷野 佑太(1) 帝京大高
予選 10組 (0.3)
1位 11.39 森 響己(3) 都立川高
2位 11.44 海野 翔平(3) 拓大一高
3位 11.65 平野 大智(3) 明学東村山高
4位 11.93 畠山 一郎(3) 都武蔵村山高
5位 12.07 二階堂 聖也(3) 工学院高
6位 12.43 黒滝 真太郎(3) 都小平西高
7位 12.54 舘 翼(3) 都八王子北高
8位 13.06 小久保 和真(3) 帝京大高
予選 11組 (0.7)
1位 11.28 岩田 響(1) 明大八王子高
2位 11.39 須加 湧大(2) 錦城高
3位 11.66 永川 陸(3) 都上水高
4位 12.05 鈴木 悠矢(1) 都立川国際高
5位 12.14 新佛 柊也(2) 八王子実践高
6位 12.49 梶山 丈(3) 工学院高
7位 12.51 鈴木 未来(2) 都小平高
予選 12組 (0.2)
1位 11.13 滝澤 遼太(3) 八王子高
2位 11.63 宇賀神 太地(3) 拓大一高
3位 11.67 青木 凜太朗(3) 明法高
4位 11.76 大塚 晴心(2) 都青梅総合高
5位 12.02 太刀川 瑠(2) 都八王子東高
6位 12.25 松崎 州(3) 都南多摩中等高
7位 12.66 狩野 陸斗(2) 都福生高
8位 13.40 山田 嵐(2) 都東村山高
予選 13組 (0.2)
1位 11.01 國本 晴哉(3) 都松が谷高
2位 11.41 三舩 悠杜(3) 東海大菅生高
3位 11.45 大島 創磨(3) 創価高
4位 11.73 伊藤 遙風(3) 明学東村山高
5位 11.88 皆川 凛太郎(2) 帝京大高
6位 12.15 堤 孝太朗(3) 明法高
7位 12.21 若林 寛人(3) 都富士森高
8位 14.12 立川 奏時(2) 都東村山高
決勝 1組 (-0.9)
1位 11.07 櫛引 祐己(3) 拓大一高
2位 11.12 國本 晴哉(3) 都松が谷高
3位 11.33 森 響己(3) 都立川高
4位 11.35 山本 隼暉(2) 八王子高
5位 11.43 桑本 慶(3) 明大八王子高
6位 11.48 二本柳 漣(3) 都片倉高
7位 11.54 松永 康之介(3) 創価高
8位 11.58 大原 徹也(3) 錦城高
決勝 2組 (-0.7)
1位 11.10 小室 輝周(2) 東海大菅生高
2位 11.27 滝澤 遼太(3) 八王子高
3位 11.29 須加 湧大(2) 錦城高
4位 11.30 磯部 葵(3) 都松が谷高
5位 11.37 菊池 亮太(3) 都東村山西高
6位 11.44 岩田 響(1) 明大八王子高
7位 11.58 福永 柊太(2) 都片倉高
8位 11.68 大島 創磨(3) 創価高
決勝 3組 (0.6)
1位 11.13 伊藤 勇志(3) 明学東村山高
2位 11.19 守谷 春乃助(3) 都松が谷高
3位 11.25 花輪 宙直(3) 都片倉高
4位 11.25 海野 翔平(3) 拓大一高
5位 11.30 金井 翔悟(3) 都東村山西高
6位 11.40 高崎 颯太(1) 八王子高
7位 11.54 三舩 悠杜(3) 東海大菅生高
8位 11.64 坂本 昊(1) 都東大和高
予選 1組 (2.2)
1位 22.57 伊藤 勇志(3) 明学東村山高
2位 22.94 和田 煌輝(3) 都八王子東高
3位 23.80 天田 弥也嵩(3) 都立川高
4位 23.87 近藤 音緒(1) 都青梅総合高
5位 23.91 橋本 昊(2) 都立川国際高
6位 25.62 狩野 陸斗(2) 都福生高
予選 2組 (-0.1)
1位 22.89 海野 翔平(3) 拓大一高
2位 23.35 村山 裕紀(2) 明大八王子高
3位 24.01 岡本 洋佑(2) 都立川高
4位 24.48 清水 頌太(2) 都八王子東高
5位 24.85 尾崎 昴(2) 明学東村山高
6位 25.54 渡邉 晃平(2) 都富士森高
7位 25.91 京野 陽太(2) 都青梅総合高
予選 3組 (1.1)
1位 22.49 國本 晴哉(3) 都松が谷高
2位 23.18 高崎 颯太(1) 八王子高
3位 23.66 安藤 壮汰(3) 都八王子東高
4位 24.51 皆川 凛太郎(2) 帝京大高
5位 24.56 渡部 璃比斗(2) 昭和一学園高
6位 24.56 加藤 優(2) 穎明館高
7位 24.71 杉山 基(2) 都上水高
8位 27.41 石川 貴大(2) 工学院高
予選 4組 (1.2)
1位 22.69 岩田 響(1) 明大八王子高
2位 22.72 国吉 龍磨(2) 都松が谷高
3位 23.60 班目 心(3) 錦城高
4位 24.20 吉田 伊吹(3) 都東大和高
5位 25.09 菅野 翔太(3) 都上水高
6位 25.98 小澤 太陽(2) 都秋留台高
予選 5組 (1.7)
1位 23.28 滝澤 遼太(3) 八王子高
2位 23.49 加藤 真宏(3) 東海大菅生高
3位 23.55 梅澤 涼太(2) 錦城高
4位 24.02 川西 和樹(2) 都八王子北高
5位 25.13 高野 晃希(3) 都福生高
6位 25.38 谷野 佑太(1) 帝京大高
7位 25.68 本田 悠(3) 工学院高
予選 6組 (2.3)
1位 22.83 小室 輝周(2) 東海大菅生高
2位 23.05 金井 翔悟(3) 都東村山西高
3位 24.11 田中 俊輔(2) 都翔陽高
4位 24.44 込山 大翔(2) 都片倉高
5位 26.93 平田 賢児(2) 都東大和南高
予選 7組 (1.9)
1位 22.74 須加 湧大(2) 錦城高
2位 22.82 五嶋 快成(3) 都南多摩中等高
3位 23.13 津田 希海(3) 都東村山西高
4位 23.91 千葉 誠(2) 創価高
5位 24.21 浅見 颯(2) 昭和一学園高
6位 25.12 松倉 輝(3) 都富士森高
7位 25.16 松浦 光聖(2) 工学院高
予選 8組 (1.2)
1位 22.72 平岡 佳樹(3) 明大八王子高
2位 23.48 佐々木 悠仁(2) 都松が谷高
3位 23.70 大塚 晴心(2) 都青梅総合高
4位 24.25 新佛 柊也(2) 八王子実践高
5位 24.29 桐生 大地(2) 昭和一学園高
6位 24.99 若林 諄之(1) 都立川国際高
予選 9組 (1.2)
1位 22.76 内藤 朔也(2) 都東大和高
2位 22.94 森 響己(3) 都立川高
3位 23.65 宮田 恭輔(2) 穎明館高
4位 24.28 俵 明夫(1) 創価高
5位 24.45 雨宮 友貴(2) 八王子実践高
6位 26.06 関口 和馬(2) 都拝島高
7位 26.21 町田 那由多(3) 都富士森高
予選 10組 (0.7)
1位 22.53 紙田 健吾(2) 八王子高
2位 23.43 福永 柊太(2) 都片倉高
3位 23.91 三舩 悠杜(3) 東海大菅生高
4位 24.08 石川 翔梧(3) 拓大一高
5位 24.15 阿部 恵(2) 都翔陽高
6位 24.83 土橋 亮介(3) 都八王子北高
7位 25.47 松崎 州(3) 都南多摩中等高
決勝 1組 (0.7)
1位 22.06 滝澤 遼太(3) 八王子高
2位 22.22 國本 晴哉(3) 都松が谷高
3位 22.31 須加 湧大(2) 錦城高
4位 22.35 和田 煌輝(3) 都八王子東高
5位 22.49 平岡 佳樹(3) 明大八王子高
6位 22.57 森 響己(3) 都立川高
7位 23.34 福永 柊太(2) 都片倉高
8位 26.02 宮田 恭輔(2) 穎明館高
決勝 2組 (1.3)
1位 21.88 紙田 健吾(2) 八王子高
2位 22.31 国吉 龍磨(2) 都松が谷高
3位 22.49 内藤 朔也(2) 都東大和高
4位 22.70 海野 翔平(3) 拓大一高
5位 22.84 金井 翔悟(3) 都東村山西高
6位 23.10 村山 裕紀(2) 明大八王子高
7位 23.52 加藤 真宏(3) 東海大菅生高
8位 23.73 班目 心(3) 錦城高
決勝 3組 (1.2)
1位 22.21 小室 輝周(2) 東海大菅生高
2位 22.49 伊藤 勇志(3) 明学東村山高
3位 22.79 津田 希海(3) 都東村山西高
4位 22.82 五嶋 快成(3) 都南多摩中等高
5位 22.88 高崎 颯太(1) 八王子高
6位 22.95 岩田 響(1) 明大八王子高
7位 23.60 佐々木 悠仁(2) 都松が谷高
8位 23.76 梅澤 涼太(2) 錦城高
予選 1組
1位 51.52 石川 柊太(1) 八王子高
2位 54.51 栗城 葵(3) 東海大菅生高
3位 55.14 万波 和紀(3) 都昭和高
4位 57.72 小笠原 正洋(2) 拓大一高
5位 58.45 金子 翔汰(2) 都青梅総合高
6位 58.87 田代 路明(3) 帝京大高
予選 2組
1位 50.62 内藤 朔也(2) 都東大和高
2位 53.18 シャザード 恵千(1) 八王子高
3位 54.51 広瀬 優(3) 錦城高
4位 55.06 三堀 滉大(2) 八王子実践高
5位 58.41 源河 大翔(3) 都立川学園高
6位 60.07 下島 陸叶(3) 都上水高
予選 3組
1位 51.70 齋藤 玄樹(3) 都松が谷高
2位 52.60 和田 煌輝(3) 都八王子東高
3位 52.93 神来社 奏夢(2) 都八王子北高
4位 55.79 古市 有毅(2) 都南多摩中等高
5位 56.57 高野 真伍(2) 工学院高
6位 57.24 津田 蒼汰(2) 帝京大高
7位 65.47 恩曽 悠介(2) 都片倉高
予選 4組
1位 52.34 シャザード 明歩(3) 都立川国際高
2位 53.22 神田 優朔(2) 都富士森高
3位 54.17 吉田 伊吹(3) 都東大和高
4位 55.45 長山 朔(2) 都翔陽高
5位 56.04 今井 兜人(2) 都東大和南高
6位 56.81 角野 優斗(2) 八王子実践高
7位 57.53 中西 旅都(2) 都八王子北高
8位 58.58 京野 陽太(2) 都青梅総合高
予選 5組
1位 50.53 渡部 楓(3) 八王子高
2位 52.65 板本 勇樹(2) 明大八王子高
3位 54.65 阿川 幸史郎(1) 都立川高
4位 54.90 川口 俊哉(3) 拓大一高
5位 55.25 右田 優羽(2) 帝京大高
6位 57.11 倉沢 湧里(2) 都富士森高
7位 58.85 松浦 光聖(2) 工学院高
予選 6組
1位 51.69 村山 裕紀(2) 明大八王子高
2位 52.72 班目 心(3) 錦城高
3位 55.09 尾崎 俊輔(2) 拓大一高
4位 55.23 加藤 照葉(3) 都八王子東高
5位 55.97 藤原 陽琉(3) 都立川国際高
6位 58.03 池田 空向(2) 都片倉高
7位 61.47 諏訪 風人(2) 都南多摩中等高
予選 7組
1位 51.88 平岡 佳樹(3) 明大八王子高
2位 52.99 竹内 滉(3) 都八王子東高
3位 53.57 西山 響(3) 都昭和高
4位 54.73 石井 駿平(2) 東海大菅生高
5位 55.32 有岡 拓優(2) 都立川国際高
6位 60.08 井倉 拓海(2) 都片倉高
7位 64.83 岡田 遥人(1) 都立川学園高
予選 8組
1位 52.66 五嶋 快成(3) 都南多摩中等高
2位 52.90 加藤 真宏(3) 東海大菅生高
3位 53.74 工藤 壮一郎(2) 都東大和高
4位 53.89 宇佐美 亮介(2) 穎明館高
5位 58.49 平沼 健太(2) 錦城高
6位 62.18 笠原 湧天(2) 工学院高
決勝 1組
1位 49.98 齋藤 玄樹(3) 都松が谷高
2位 50.36 内藤 朔也(2) 都東大和高
3位 52.62 竹内 滉(3) 都八王子東高
4位 53.24 板本 勇樹(2) 明大八王子高
5位 53.77 シャザード 恵千(1) 八王子高
6位 53.85 班目 心(3) 錦城高
7位 54.77 栗城 葵(3) 東海大菅生高
8位 56.15 阿川 幸史郎(1) 都立川高
決勝 2組
1位 50.12 村山 裕紀(2) 明大八王子高
2位 50.19 石川 柊太(1) 八王子高
3位 50.22 五嶋 快成(3) 都南多摩中等高
4位 51.31 和田 煌輝(3) 都八王子東高
5位 53.89 西山 響(3) 都昭和高
6位 54.20 吉田 伊吹(3) 都東大和高
7位 54.52 石井 駿平(2) 東海大菅生高
決勝 3組
1位 50.02 平岡 佳樹(3) 明大八王子高
2位 50.55 渡部 楓(3) 八王子高
3位 51.13 シャザード 明歩(3) 都立川国際高
4位 51.58 加藤 真宏(3) 東海大菅生高
5位 54.05 宇佐美 亮介(2) 穎明館高
6位 54.27 工藤 壮一郎(2) 都東大和高
7位 56.91 広瀬 優(3) 錦城高
予選 1組
1位 1.59.09 角野 正登(3) 東海大菅生高
2位 1.59.66 根建 暖大(3) 都東大和高
3位 2.04.43 宇佐美 亮介(2) 穎明館高
4位 2.05.31 堀江 晄成(2) 都青梅総合高
5位 2.06.76 伊藤 健成(3) 明大八王子高
6位 2.09.56 丹内 亮太(2) 明学東村山高
7位 2.12.62 佐々木 希(2) 錦城高
8位 2.14.32 津田 蒼汰(2) 帝京大高
9位 2.24.02 宗 駿一郎(2) 都小平高
10位 2.27.15 山本 弘斗(2) 工学院高
11位 2.30.81 右松 優雅(2) 都秋留台高
予選 2組
1位 1.58.47 齋藤 玄樹(3) 都松が谷高
2位 1.59.40 トラクサル 澄海(2) 拓大一高
3位 2.00.24 渡辺 碧海(1) 八王子高
4位 2.01.23 成塚 一巧(3) 東海大菅生高
5位 2.08.79 沼畑 伊織(2) 都小平高
6位 2.09.44 右田 優羽(2) 帝京大高
7位 2.12.24 今井 兜人(2) 都東大和南高
8位 2.19.92 小山田 優輝(2) 都小平南高
予選 3組
1位 2.02.33 大槻 海翔(3) 都東大和高
2位 2.02.38 田端 悠(2) 拓大一高
3位 2.03.98 鳥井 洸太朗(2) 明大八王子高
4位 2.04.90 野田 信晴(3) 都青梅総合高
5位 2.05.66 小山 慶太朗(2) 都拝島高
6位 2.10.75 柿島 颯太(2) 都八王子東高
7位 2.16.72 角野 優斗(2) 八王子実践高
8位 2.17.36 田代 路明(3) 帝京大高
9位 2.20.61 中屋 大樹(3) 都小平高
10位 2.30.85 樋野 要銘(2) 工学院高
予選 4組
1位 1.58.73 河野 俊亮(3) 都上水高
2位 2.00.19 伊藤 瑛太郎(2) 都八王子東高
3位 2.01.33 池津 文童(2) 東海大菅生高
4位 2.02.22 神来社 奏夢(2) 都八王子北高
5位 2.06.01 小林 勇裕(3) 都松が谷高
6位 2.08.16 星 響(2) 都秋留台高
7位 2.08.88 有岡 拓優(2) 都立川国際高
8位 2.09.69 石川 輝(1) 都羽村高
9位 2.11.09 豊岡 潤也(3) 都八王子桑志高
10位 2.22.15 日高 康輝(2) 都立川高
11位 2.23.42 加藤 未樹也(3) 都東大和南高
予選 5組
1位 2.01.06 加藤 春(3) 都東大和高
2位 2.01.48 榎戸 勇哉(2) 拓大一高
3位 2.02.40 三浦 想太(3) 都松が谷高
4位 2.02.96 山下 聖人(2) 八王子高
5位 2.08.99 矢部 心平(2) 錦城高
6位 2.10.00 横溝 泰秀(2) 明大八王子高
7位 2.10.59 庄村 倫輝(1) 八王子高
8位 2.16.46 関戸 瑞輝(2) 都上水高
9位 2.19.83 小林 哲平(2) 都立川高
10位 2.52.23 玉内 健生(3) 工学院高
決勝
1位 1.57.02 河野 俊亮(3) 都上水高
2位 1.57.42 角野 正登(3) 東海大菅生高
3位 1.58.52 齋藤 玄樹(3) 都松が谷高
4位 1.58.79 加藤 春(3) 都東大和高
5位 1.59.27 伊藤 瑛太郎(2) 都八王子東高
6位 1.59.48 大槻 海翔(3) 都東大和高
7位 1.59.53 榎戸 勇哉(2) 拓大一高
8位 2.00.02 渡辺 碧海(1) 八王子高
9位 2.00.07 根建 暖大(3) 都東大和高
10位 2.00.76 成塚 一巧(3) 東海大菅生高
11位 2.03.99 池津 文童(2) 東海大菅生高
12位 2.11.44 トラクサル 澄海(2) 拓大一高
予選 1組
1位 4.12.32 佐野 元輝(3) 東海大菅生高
2位 4.13.66 寺内 頼(1) 拓大一高
3位 4.14.27 藤崎 悠人(2) 八王子実践高
4位 4.15.06 和田 幹太(2) 都松が谷高
5位 4.16.37 清野 悠介(3) 明大八王子高
6位 4.24.72 深澤 亮祐(2) 錦城高
7位 4.25.60 堀江 晄成(2) 都青梅総合高
8位 4.27.49 武部 俊太郎(2) 都南多摩中等高
9位 4.27.59 鳴澤 侑弥(3) 都上水高
10位 4.36.77 柿島 颯太(2) 都八王子東高
11位 4.53.59 中村 乃嵩(2) 帝京大高
12位 4.57.94 平家 和志(2) 都立川高
13位 4.59.08 石塚 朗(2) 明学東村山高
14位 5.14.19 宮岡 龍聖(3) 都秋留台高
予選 2組
1位 4.10.17 河野 俊亮(3) 都上水高
2位 4.10.63 トラクサル 澄海(2) 拓大一高
3位 4.11.50 三浦 想太(3) 都松が谷高
4位 4.15.28 本多 啓人(2) 東海大菅生高
5位 4.15.62 清水 裕人(3) 都東大和高
6位 4.20.48 小河 真朗(2) 都福生高
7位 4.24.46 小崎 禅(2) 都昭和高
8位 4.25.54 石川 輝(1) 都羽村高
9位 4.26.46 宮城 佑寿(2) 明学東村山高
10位 4.36.42 佐々木 希(2) 錦城高
11位 4.37.71 萩原 匠梧(3) 工学院高
12位 4.39.83 坂井 唯志郎(2) 都小平高
13位 4.42.53 河合 広己(3) 昭和一学園高
14位 4.43.54 田代 漣(3) 都富士森高
15位 5.15.00 渡邉 恒己(3) 帝京大高
16位 5.23.04 右松 優雅(2) 都秋留台高
予選 3組
1位 4.15.55 岡部 州(3) 拓大一高
2位 4.15.62 伊藤 瑛太郎(2) 都八王子東高
3位 4.16.25 内倉 颯太(2) 都東大和高
4位 4.17.61 高橋 快周(3) 八王子高
5位 4.23.69 矢部 心平(2) 錦城高
6位 4.24.42 小名木 大知(2) 明大八王子高
7位 4.32.99 酒井 俐玖(2) 都昭和高
8位 4.37.44 小山 慶太朗(2) 都拝島高
9位 4.41.89 廣田 樹平(2) 都立川高
10位 4.43.24 鷹 逢太(2) 都福生高
11位 4.46.51 坂田 和真(1) 穎明館高
12位 4.47.46 有原 煌大(3) 明学東村山高
13位 4.55.11 メリー 友輝(2) 工学院高
14位 5.01.28 島川 樹(3) 都立川国際高
15位 5.13.45 深浦 優希(3) 都羽村高
予選 4組
1位 4.13.71 宮田 来煌(2) 東海大菅生高
2位 4.14.92 角井 菜種(3) 都松が谷高
3位 4.18.07 荒木田 零生(1) 都東大和高
4位 4.18.29 鬼頭 湊輝(2) 都福生高
5位 4.21.34 廣 眞斗(2) 都上水高
6位 4.26.38 有山 将太郎(3) 明大八王子高
7位 4.30.65 野田 信晴(3) 都青梅総合高
8位 4.32.31 豊岡 潤也(3) 都八王子桑志高
9位 4.32.90 原 維吹樹(3) 都東大和南高
10位 4.36.61 長洲 勇太(3) 創価高
11位 4.40.30 沼畑 伊織(2) 都小平高
12位 4.45.18 清水 拓(2) 都立川高
13位 4.57.47 ウェジェセーナ テヌクセンティブ(3) 帝京大高
14位 5.24.21 室井 浩人(2) 都小平南高
15位 5.30.15 龍野 紘慶(3) 明法高
決勝
1位 4.00.14 河野 俊亮(3) 都上水高
2位 4.01.13 佐野 元輝(3) 東海大菅生高
3位 4.04.09 トラクサル 澄海(2) 拓大一高
4位 4.04.42 寺内 頼(1) 拓大一高
5位 4.04.47 宮田 来煌(2) 東海大菅生高
6位 4.04.65 角井 菜種(3) 都松が谷高
7位 4.05.09 伊藤 瑛太郎(2) 都八王子東高
8位 4.07.06 三浦 想太(3) 都松が谷高
9位 4.12.08 和田 幹太(2) 都松が谷高
10位 4.13.32 荒木田 零生(1) 都東大和高
11位 4.13.43 高橋 快周(3) 八王子高
12位 4.14.68 藤崎 悠人(2) 八王子実践高
13位 4.14.95 岡部 州(3) 拓大一高
14位 4.17.72 本多 啓人(2) 東海大菅生高
15位 4.18.55 清野 悠介(3) 明大八王子高
16位 4.23.52 清水 裕人(3) 都東大和高
17位 4.31.02 内倉 颯太(2) 都東大和高
タイムレース 1組
1位 14.54.15 平井 璃空(3) 拓大一高
2位 14.55.43 迎 暖人(3) 拓大一高
3位 15.03.39 佐野 元輝(3) 東海大菅生高
4位 15.07.69 平尾 陸(3) 拓大一高
5位 15.22.85 宮田 来煌(2) 東海大菅生高
6位 15.39.87 小澤 駿平(3) 都東大和高
7位 15.40.65 角井 菜種(3) 都松が谷高
8位 15.44.41 内倉 颯太(2) 都東大和高
9位 15.46.54 西岡 楓真(1) 東海大菅生高
10位 15.47.18 小河 真朗(2) 都福生高
11位 15.47.19 廣 眞斗(2) 都上水高
12位 15.52.19 大塚 陸斗(2) 都富士森高
13位 15.52.66 高橋 快周(3) 八王子高
14位 15.57.62 山口 隼人(3) 八王子高
15位 16.23.43 藤崎 悠人(2) 八王子実践高
16位 16.42.10 鳴澤 侑弥(3) 都上水高
17位 16.46.70 会田 廉(2) 都東大和高
18位 16.52.36 伊藤 颯悟(2) 明大八王子高
19位 17.05.29 小岩 駿之介(3) 昭和一学園高
20位 17.25.81 青本 和也(3) 昭和一学園高
21位 17.35.86 岩元 快龍(3) 明大八王子高
タイムレース 2組
1位 16.14.69 鬼頭 湊輝(2) 都福生高
2位 16.38.84 小崎 禅(2) 都昭和高
3位 17.07.49 笠井 颯太(2) 八王子高
4位 17.09.20 鷹 逢太(2) 都福生高
5位 17.10.16 酒井 俐玖(2) 都昭和高
6位 17.15.44 石原 海星(2) 都拝島高
7位 17.19.04 佐々木 励(1) 都松が谷高
8位 17.38.17 深澤 亮祐(2) 錦城高
9位 17.44.85 廣田 樹平(2) 都立川高
10位 17.56.45 近藤 咲(2) 明学東村山高
11位 18.06.71 青柳 輝俊(2) 八王子実践高
12位 18.06.79 関戸 瑞輝(2) 都上水高
13位 18.21.65 大石 隼人(2) 八王子実践高
14位 18.38.51 谷口 佳(3) 都立川国際高
15位 19.08.34 中村 乃嵩(2) 帝京大高
タイムレース 1組
1位 41.84八王子高
2位 43.94明大八王子高
3位 44.72明学東村山高
4位 45.40穎明館高
5位 48.26都秋留台高
6位 48.84都東大和南高