東京都第5支部高校総体陸上2024年 速報結果

東京都の陸上競技大会速報結果 東京都
東京都の陸上競技大会速報結果
全国
全国大会
北海道
北海道大会
空知
札幌
室蘭
釧根
旭川
小樽
函館
北見
オホーツク
十勝
名寄
東北
東北大会
青森
岩手
宮城
仙塩地区
石巻・仙南地区
栗原登米・本吉・大崎地区
秋田
中央
県北
県南
山形
庄内地区
置贈地区
村山地区
最北地区
福島
相双
県北
県南
会津
いわき
関東
北関東大会
茨城
栃木
群馬
中北部
西部
東部
埼玉
南関東大会
千葉
東京
神奈川
西地区
横浜地区
山梨
北信越
北信越大会
新潟
上越
中越地区
下越地区
佐渡地区
新潟地区
長岡地区
長野
北信
南信
東信
中信
富山
石川
福井
東海
東海大会
静岡
愛知
名古屋北
名古屋南
三重
岐阜
飛騨地区
東濃地区
中濃地区
岐阜地区
西濃地区
近畿
近畿大会
滋賀
京都
両丹地区
京都市ブロック
京都市内
大阪
1・2地区
3・4地区
兵庫
東播
淡路
丹有
但馬
西播
神戸
阪神
奈良
和歌山
中国
中国大会
鳥取
島根
岡山
広島
山口
下関
四国
四国大会
香川
徳島
愛媛
南予地区
東予地区
中予地区
高知
九州
北九州大会
福岡
北部
南部
中部
筑豊
佐賀
長崎
大分
南九州大会
熊本
宮崎
鹿児島
沖縄

東京都第5支部高校総体陸上

会場:八王子市上柚木公園(陸)
開催日:2024年4月20日21日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
予選 1組 (0.8)
1位 11.00 藤原 駿成(2) 明星学園高
2位 11.62 原 義貴(3) 桐朋高
3位 11.74 櫛谷 蒼真(1) ドルトン東京高
4位 11.94 池田 健(3) 大成高
5位 12.00 黒田 優有(2) 都狛江高
6位 12.11 高橋 旺慶(3) 都田無高
7位 13.43 佐藤 心揮(2) 都山崎高
予選 2組 (1.0)
1位 11.13 千葉 蒼馬(3) 早稲田実高
2位 11.46 山口 智也(3) 都多摩科技高
3位 11.84 小池 颯一郎(3) 中大附高
4位 12.11 藤村 隆太(2) 都日野台高
5位 12.32 岩城 和隼(2) 都日野高
6位 12.77 佐藤 峻平(2) 都神代高
予選 3組 (0.7)
1位 11.36 相生 茉夏(2) 都成瀬高
2位 11.45 福田 崚介(2) 中大附高
3位 11.71 橋本 元気(3) 都町田高
4位 12.00 大井 友喜(2) 都武蔵野北高
5位 12.37 石川 陽大(2) 玉川学園高
6位 12.50 高野 喜晴(1) 都武蔵高
7位 13.35 古谷 陸登(1) 多摩大聖ケ丘高
予選 4組 (0.0)
1位 11.28 森岡 右京(3) 都武蔵野北高
2位 11.42 川崎 湊斗(2) 都成瀬高
3位 11.78 堀井 一斗(3) 都小川高
4位 12.51 廣瀬 立来(2) 桜美林高
5位 12.99 鈴木 星流(2) 都町田工高
6位 13.21 田中 想樹(2) 都保谷高
予選 5組 (0.6)
1位 11.28 藤沼 樹(2) 大成高
2位 11.31 西 晴輝(3) 都野津田高
3位 11.76 松上 蓮(3) 都町田高
4位 11.81 高橋 慧人(3) 都田無高
5位 12.09 橋口 凛乃介(2) 明大明治高
6位 12.14 市村 隼(3) 都調布南高
7位 12.50 堀田 勇輝(2) 法政高
予選 6組 (0.5)
1位 11.38 諸隈 航(3) 日大三高
2位 11.59 高橋 快徳(3) 都小川高
3位 11.83 照井 雄一朗(2) 早稲田実高
4位 11.89 田港 朝己(3) 桜美林高
5位 12.75 芳賀 皇王(3) 都府中東高
6位 12.99 枦山 祥弥(2) 都小金井北高
予選 7組 (0.0)
1位 10.81 飯澤 航洋(3) 明星学園高
2位 11.53 富崎 勇貴(3) 都三鷹中等高
3位 11.66 渡邊 空翔(3) 都野津田高
4位 11.70 夏井 一誠(3) 都永山高
5位 12.11 三井 柊茉(2) 都町田工高
6位 12.20 関根 隆寛(2) 都多摩科技高
7位 12.39 江口 世渉(2) 都府中東高
予選 8組 (0.3)
1位 11.37 奥平 大星(3) 桐朋高
2位 11.39 齋藤 響(2) 都日野台高
3位 11.68 西村 仁太朗(1) 都国分寺高
4位 11.87 川崎 友裕(3) 都武蔵高
5位 11.96 前野 良太(2) 中大附高
6位 12.33 鈴木 淳平(3) 都調布南高
7位 12.54 戸口 雅哉(2) 都府中西高
予選 9組 (0.3)
1位 11.08 岩永 優月(3) 明星学園高
2位 11.57 柳田 俊(3) 桐朋高
3位 11.62 四辻 隆彦(3) 都成瀬高
4位 11.77 三浦 真基(2) 都永山高
5位 11.94 船山 幹太(3) 都国分寺高
6位 12.59 須藤 遥斗(3) 都若葉総合高
予選 10組 (-0.2)
1位 11.35 安陪 雅樹(3) 都日野台高
2位 11.49 佐藤 汰一(3) 都永山高
3位 11.86 仁池 洸太(3) 日大三高
4位 11.91 佐々木 瑛太(2) 都国立高
5位 11.98 南井 洋人(2) 聖徳学園高
6位 12.23 松波 陽太(2) 都山崎高
7位 12.63 小高 大和(3) 都若葉総合高
8位 12.83 福田 瑛斗(2) 都神代高
予選 11組 (-0.3)
1位 11.23 河田 康椰(3) 都南平高
2位 11.43 榎橘 径徒(2) ドルトン東京高
3位 11.60 藤原 康佑(2) 早稲田実高
4位 12.07 菊池 亮祐(3) 聖徳学園高
5位 12.55 高橋 優太(3) 都保谷高
6位 12.68 新居 悠吾(1) 成蹊高
7位 13.43 橋本 薪(1) 多摩大聖ケ丘高
8位 15.36 大塚 諒(2) 明大明治高
予選 12組 (-0.1)
1位 11.57 秋山 准(2) 都小川高
2位 11.88 下総 大翔(3) 明星高
3位 12.26 權野 裕太郎(2) 都狛江高
4位 12.35 渡邊 奨(3) 都若葉総合高
5位 12.37 西村 真(2) ICU高
6位 12.47 内藤 太陽(2) 都国立高
7位 14.93 岩井 皓哉(2) 都山崎高
予選 13組 (-0.8)
1位 11.26 西 優輝(3) 都野津田高
2位 11.32 大森 諒太郎(2) 都国立高
3位 11.65 十川 優哉(3) 都日野高
4位 12.08 加嶋 春登(3) 日大三高
5位 12.42 葛西 陽大(2) 桜美林高
6位 12.43 小原 海翔(2) 都町田高
7位 12.92 石毛 祐貴(3) 明大明治高
8位 12.99 加藤 広夢(2) 都小金井北高
予選 14組 (-0.5)
1位 11.38 坂田 喜夏(3) 都南平高
2位 11.43 田中 聖韻(3) 大成高
3位 11.62 吉井 想(3) 都国分寺高
4位 11.81 伊藤 悠音(3) 都武蔵野北高
5位 11.89 関根 達人(2) 都調布南高
6位 12.25 関谷 直己(1) 都三鷹中等高
7位 12.70 國本 大智(3) 都清瀬高
8位 13.15 小林 大翔(2) 都町田工高
決勝 1組 (0.0)
1位 10.90 飯澤 航洋(3) 明星学園高
2位 11.18 西 優輝(3) 都野津田高
3位 11.33 奥平 大星(3) 桐朋高
4位 11.43 藤沼 樹(2) 大成高
5位 11.47 相生 茉夏(2) 都成瀬高
6位 11.48 榎橘 径徒(2) ドルトン東京高
7位 11.70 秋山 准(2) 都小川高
8位 11.75 福田 崚介(2) 中大附高
決勝 2組 (1.6)
1位 10.90 藤原 駿成(2) 明星学園高
2位 11.12 河田 康椰(3) 都南平高
3位 11.19 安陪 雅樹(3) 都日野台高
4位 11.23 森岡 右京(3) 都武蔵野北高
5位 11.42 田中 聖韻(3) 大成高
6位 11.46 川崎 湊斗(2) 都成瀬高
7位 11.53 諸隈 航(3) 日大三高
8位 11.54 富崎 勇貴(3) 都三鷹中等高
決勝 3組 (-0.3)
1位 10.78 岩永 優月(3) 明星学園高
2位 11.19 千葉 蒼馬(3) 早稲田実高
3位 11.33 齋藤 響(2) 都日野台高
4位 11.34 大森 諒太郎(2) 都国立高
5位 11.42 西 晴輝(3) 都野津田高
6位 11.48 坂田 喜夏(3) 都南平高
7位 11.60 山口 智也(3) 都多摩科技高
8位 11.72 佐藤 汰一(3) 都永山高
予選 1組 (0.9)
1位 22.64 飯澤 航洋(3) 明星学園高
2位 23.17 早瀬 二郎(3) ICU高
3位 24.04 関根 達人(2) 都調布南高
4位 24.39 松浦 倫士(2) 中大附高
5位 24.69 安部 禅喜(3) 都調布北高
6位 24.71 前田 春輝(2) 都若葉総合高
予選 2組 (0.0)
1位 22.90 藤沼 樹(2) 大成高
2位 23.25 相生 茉夏(2) 都成瀬高
3位 23.78 仁池 洸太(3) 日大三高
4位 23.89 十川 優哉(3) 都日野高
5位 24.17 松本 玲生夢(3) 都野津田高
6位 24.72 西村 真(2) ICU高
7位 25.41 坂内 颯太(1) 都武蔵高
8位 25.44 畑中 顕成(3) 都調布北高
予選 3組 (1.9)
1位 22.52 茂木 康人(1) 明星学園高
2位 22.88 大森 諒太郎(2) 都国立高
3位 23.79 吉井 想(3) 都国分寺高
4位 23.88 小池 颯一郎(3) 中大附高
5位 24.15 下田 涼翔(3) 都田無高
6位 25.04 小野山 恵一(3) 都南平高
7位 25.11 堀田 勇輝(2) 法政高
予選 4組 (1.5)
1位 23.49 富崎 勇貴(3) 都三鷹中等高
2位 23.88 愛甲 将也(2) 都保谷高
3位 23.98 土屋 瑞希(2) 都山崎高
4位 24.10 橋本 元気(3) 都町田高
5位 25.17 鈴木 淳平(3) 都調布南高
6位 26.06 須田 龍毅(2) 桜美林高
7位 26.83 瀧口 誠人(2) 都清瀬高
予選 5組 (-0.8)
1位 22.70 千葉 蒼馬(3) 早稲田実高
2位 23.41 三島 怜士(3) 明星高
3位 23.78 藤田 櫂(3) 都多摩科技高
4位 24.30 川崎 友裕(3) 都武蔵高
5位 24.35 田中 秀哉(2) 都小金井北高
6位 24.75 藤村 隆太(2) 都日野台高
7位 25.61 八尋 大聖(3) 都成瀬高
予選 6組 (1.5)
1位 22.63 奥平 大星(3) 桐朋高
2位 22.70 西 晴輝(3) 都野津田高
3位 23.77 加嶋 春登(3) 日大三高
4位 24.56 黒田 優有(2) 都狛江高
5位 25.30 松村 拓斗(2) 都永山高
6位 25.68 池上 舞咲(2) 都保谷高
7位 26.19 國本 大智(3) 都清瀬高
予選 7組 (1.6)
1位 22.29 岩永 優月(3) 明星学園高
2位 23.69 栗山 弘豊(2) 都武蔵野北高
3位 24.02 松上 蓮(3) 都町田高
4位 24.65 山口 斗我(1) 明大明治高
5位 25.31 石川 陽大(2) 玉川学園高
予選 8組 (1.7)
1位 22.48 西 優輝(3) 都野津田高
2位 23.41 阿部 颯真(3) 都南平高
3位 23.51 坪井 鉄汰(3) 都日野高
4位 23.88 櫛谷 蒼真(1) ドルトン東京高
5位 24.25 船山 幹太(3) 都国分寺高
6位 24.54 大竹 夏生(2) 桜美林高
7位 24.88 新居 悠吾(1) 成蹊高
予選 9組 (1.6)
1位 22.93 佐藤 汰一(3) 都永山高
2位 22.94 森岡 右京(3) 都武蔵野北高
3位 23.55 堀井 一斗(3) 都小川高
4位 24.19 新井 康太(3) 大成高
5位 24.31 大橋 遥斗(2) 桜美林高
6位 25.07 渡邊 奨(3) 都若葉総合高
7位 26.11 石毛 祐貴(3) 明大明治高
予選 10組 (4.4)
1位 21.99 金子 亮太(3) 明星高
2位 23.24 榎橘 径徒(2) ドルトン東京高
3位 23.30 福田 崚介(2) 中大附高
4位 24.06 堀井 政徳(2) 都武蔵野北高
5位 24.40 古賀 心(1) 早稲田実高
6位 24.88 安岡 潤(2) 都多摩科技高
7位 26.06 芳賀 皇王(3) 都府中東高
予選 11組 (1.7)
1位 22.58 河田 康椰(3) 都南平高
2位 22.75 大山 滉翔(3) 都国立高
3位 23.97 原 義貴(3) 桐朋高
4位 23.97 權野 裕太郎(2) 都狛江高
5位 24.83 中野 魁(3) 都成瀬高
予選 12組 (0.0)
1位 23.11 山口 智也(3) 都多摩科技高
2位 23.25 秋山 准(2) 都小川高
3位 23.76 田中 聖韻(3) 大成高
4位 23.79 岡本 陽也(3) 都府中東高
5位 24.12 山中 啓聡(2) 桐朋高
6位 24.63 関谷 直己(1) 都三鷹中等高
7位 24.73 市村 隼(3) 都調布南高
予選 13組 (1.6)
1位 22.73 齋藤 響(2) 都日野台高
2位 23.52 藤原 康佑(2) 早稲田実高
3位 23.63 諸隈 航(3) 日大三高
4位 23.99 平向 優壮(3) 都国立高
5位 25.03 岩城 和隼(2) 都日野高
6位 25.31 荻原 健太(2) 都国分寺高
7位 26.19 田中 朝陽(2) 明星高
決勝 1組 (2.2)
1位 22.04 千葉 蒼馬(3) 早稲田実高
2位 22.28 西 優輝(3) 都野津田高
3位 22.34 齋藤 響(2) 都日野台高
4位 22.43 茂木 康人(1) 明星学園高
5位 22.66 森岡 右京(3) 都武蔵野北高
6位 22.92 山口 智也(3) 都多摩科技高
7位 23.13 福田 崚介(2) 中大附高
8位 23.23 阿部 颯真(3) 都南平高
決勝 2組 (1.5)
1位 21.48 岩永 優月(3) 明星学園高
2位 22.33 西 晴輝(3) 都野津田高
3位 22.43 河田 康椰(3) 都南平高
4位 22.67 佐藤 汰一(3) 都永山高
5位 23.07 早瀬 二郎(3) ICU高
6位 23.07 相生 茉夏(2) 都成瀬高
7位 23.24 三島 怜士(3) 明星高
決勝 3組 (1.8)
1位 21.54 金子 亮太(3) 明星高
2位 22.28 飯澤 航洋(3) 明星学園高
3位 22.61 奥平 大星(3) 桐朋高
4位 23.04 藤沼 樹(2) 大成高
5位 23.06 秋山 准(2) 都小川高
6位 23.17 大森 諒太郎(2) 都国立高
7位 23.63 富崎 勇貴(3) 都三鷹中等高
予選 1組
1位 51.01 松島 翔和(3) 都田無高
2位 52.93 土田 淳真(3) 桐朋高
3位 53.14 丹羽 光(2) 大成高
4位 54.14 作野 勝斗(3) 桜美林高
5位 55.54 市川 琥太郎(2) 都小川高
6位 56.78 田中 大貴(1) 都武蔵高
7位 60.26 植木 俊太(3) 都成瀬高
予選 2組
1位 51.92 棚町 俊亮(2) 都武蔵高
2位 52.31 長友 有夢(2) 都野津田高
3位 52.38 早瀬 二郎(3) ICU高
4位 52.90 鶴田 渚(3) 都清瀬高
5位 53.60 平田 智暉(3) 都町田高
6位 56.19 畑中 顕成(3) 都調布北高
7位 56.84 服田 玲依(1) 玉川学園高
8位 57.81 上原 宗賢(2) 日大三高
予選 3組
1位 51.89 須藤 壮良(3) 早稲田実高
2位 54.00 上田 直人(3) 都野津田高
3位 54.17 松永 悠希(3) 都田無高
4位 54.29 藤田 櫂(3) 都多摩科技高
5位 54.87 山野 充輝(3) 都国分寺高
6位 56.65 吉田 涼平(2) 都南平高
7位 58.96 坂内 颯太(1) 都武蔵高
8位 64.12 後藤 雄太郎(2) 都農業高
予選 4組
1位 51.07 吉澤 登吾(2) 桐朋高
2位 54.90 内田 龍稀(3) 都武蔵野北高
3位 56.34 中村 文治(3) 都府中西高
4位 58.02 亀井 優作(3) 聖徳学園高
5位 60.62 上間 瑞己(2) 都狛江高
予選 5組
1位 51.61 大山 滉翔(3) 都国立高
2位 52.92 田中 隆太郎(3) 大成高
3位 53.27 栗山 弘豊(2) 都武蔵野北高
4位 53.34 樋口 蒼也(3) 桐朋高
5位 56.11 向坂 健斗(3) 早稲田実高
6位 57.44 渡邊 吉郁(3) 桜美林高
7位 60.40 田中 朝陽(2) 明星高
予選 6組
1位 52.36 森岡 右京(3) 都武蔵野北高
2位 52.42 坂本 蓮(2) 明星学園高
3位 53.79 三島 怜士(3) 明星高
4位 54.91 岡本 陽也(3) 都府中東高
5位 55.67 林 慧(2) 桜美林高
6位 57.96 高橋 一鳳(2) 都調布南高
7位 58.68 前田 春輝(2) 都若葉総合高
8位 62.88 瀧口 誠人(2) 都清瀬高
予選 7組
1位 52.55 占部 航太(2) 明星学園高
2位 52.72 宮内 乃阿(3) 玉川学園高
3位 54.70 鈴木 寅雄(3) 都野津田高
4位 56.04 磯前 翔駿(3) 都南平高
5位 56.04 名執 結稀(2) 都多摩科技高
6位 56.52 粕川 裕太(2) 日大三高
予選 8組
1位 51.55 鈴木 雄太(3) 明星学園高
2位 52.00 葛西 悠貴(2) 都国分寺高
3位 53.59 片岡 勇人(2) 大成高
4位 54.84 下田 涼翔(3) 都田無高
5位 55.53 菅沼 雄大(3) 都調布南高
6位 55.74 中村 青葉(1) 日大三高
7位 61.51 櫻井 翔太(3) 早稲田実高
決勝 1組
1位 49.77 松島 翔和(3) 都田無高
2位 51.01 棚町 俊亮(2) 都武蔵高
3位 51.22 宮内 乃阿(3) 玉川学園高
4位 51.97 占部 航太(2) 明星学園高
5位 52.88 片岡 勇人(2) 大成高
6位 53.87 樋口 蒼也(3) 桐朋高
7位 54.10 上田 直人(3) 都野津田高
決勝 2組
1位 48.98 吉澤 登吾(2) 桐朋高
2位 49.71 須藤 壮良(3) 早稲田実高
3位 52.20 坂本 蓮(2) 明星学園高
4位 52.64 丹羽 光(2) 大成高
5位 53.83 作野 勝斗(3) 桜美林高
6位 53.91 鶴田 渚(3) 都清瀬高
決勝 3組
1位 49.93 大山 滉翔(3) 都国立高
2位 50.33 鈴木 雄太(3) 明星学園高
3位 50.82 田中 隆太郎(3) 大成高
4位 51.63 森岡 右京(3) 都武蔵野北高
5位 52.27 早瀬 二郎(3) ICU高
6位 53.18 土田 淳真(3) 桐朋高
予選 1組
1位 2.00.14 松島 翔和(3) 都田無高
2位 2.00.73 土田 淳真(3) 桐朋高
3位 2.00.85 酒井 笙太郎(3) 都国立高
4位 2.04.80 村井 悠人(3) 都国分寺高
5位 2.08.25 小林 大智(3) 都南平高
6位 2.08.59 二階堂 悠真(2) 日大三高
7位 2.09.59 福士 琉司(2) 都武蔵野北高
8位 2.12.63 市川 創太(3) サレジオ高専高
9位 2.17.50 上間 瑞己(2) 都狛江高
10位 2.47.58 河内 皓(3) 武蔵野東高専高
予選 2組
1位 2.01.64 吉澤 登吾(2) 桐朋高
2位 2.01.88 鈴木 寅雄(3) 都野津田高
3位 2.02.84 鶴田 渚(3) 都清瀬高
4位 2.03.01 浅川 京平(3) 早稲田実高
5位 2.03.65 砂川 陽音(3) 中大附高
6位 2.08.22 瀧澤 仁(3) 都日野高
7位 2.09.22 羽石 颯真(3) 都成瀬高
8位 2.10.17 山野 充輝(3) 都国分寺高
9位 2.19.75 渡邉 吹雪(1) 日大三高
予選 3組
1位 2.03.82 棚町 俊亮(2) 都武蔵高
2位 2.04.34 伊藤 達哉(3) 大成高
3位 2.06.47 木本 康太(3) 都町田高
4位 2.08.48 岡村 皓太(2) 都成瀬高
5位 2.09.19 留場 海(3) 都狛江高
6位 2.09.61 曽根田 大幸朗(3) 都多摩科技高
7位 2.13.89 林 慧(2) 桜美林高
8位 2.16.93 田部 俊亮(3) 都日野高
9位 2.22.54 木田 和希(3) 都南平高
予選 4組
1位 1.59.81 石井 優佑(3) 明星学園高
2位 2.00.58 青野 弘英(2) 玉川学園高
3位 2.02.70 手塚 烈王(3) 都野津田高
4位 2.03.82 作野 勝斗(3) 桜美林高
5位 2.09.65 新井 宏和(2) 都国立高
6位 2.09.83 中島 怜(3) 都日野台高
8位 2.13.75 坂下 櫂斗(2) 都町田高
9位 2.14.10 夏井 和俊(3) 都小金井北高
10位 2.25.27 河戸 理意(2) 日大三高
予選 5組
1位 2.01.41 鈴木 雄太(3) 明星学園高
2位 2.01.58 濱島 秀陽(3) 都国分寺高
3位 2.01.94 樋口 蒼也(3) 桐朋高
4位 2.05.40 坪内 須佐(2) 大成高
5位 2.08.75 曽根 瑠太(3) 明星高
6位 2.11.96 東 逢雄(2) 都府中東高
7位 2.13.01 服田 玲依(1) 玉川学園高
8位 2.19.56 吉田 涼太(2) 都成瀬高
9位 2.21.26 石川 瑛都(2) 都武蔵野北高
10位 2.22.44 榧場 悠太(2) サレジオ高専高
11位 2.23.19 貝川 真翔(3) 都野津田高
予選 6組
1位 2.02.35 小倉 天心(1) 早稲田実高
2位 2.02.39 占部 航太(2) 明星学園高
3位 2.03.71 望月 大希(2) 都日野台高
4位 2.03.72 西川 友優(2) 中大附高
5位 2.07.73 山崎 太哉(3) 都小金井北高
6位 2.10.34 田中 亮真(3) 明星高
7位 2.14.86 末永 陽太(2) 桜美林高
8位 2.15.27 田中 大貴(1) 都武蔵高
9位 2.20.92 金子 優太(3) 都若葉総合高
10位 2.26.68 田中 宥次(3) サレジオ高専高
予選 7組
1位 2.00.25 田端 稜希(3) 都若葉総合高
2位 2.00.25 宮内 乃阿(3) 玉川学園高
3位 2.00.30 大江 悠暉(3) 都日野台高
4位 2.03.02 前川 稜斗(2) 都国立高
5位 2.08.98 安部 禅喜(3) 都調布北高
6位 2.09.52 馬越 晴大(3) 都小金井北高
7位 2.13.76 武山 陽飛(2) 都三鷹中等高
8位 2.14.35 土井 祐磨(2) 大成高
9位 2.21.47 松田 侑大(2) 武蔵野東高専高
10位 2.35.70 石井 一希(2) 都多摩科技高
決勝
1位 1.56.39 吉澤 登吾(2) 桐朋高
2位 1.57.50 松島 翔和(3) 都田無高
3位 1.57.82 鈴木 雄太(3) 明星学園高
4位 1.58.77 青野 弘英(2) 玉川学園高
5位 1.59.39 石井 優佑(3) 明星学園高
6位 1.59.47 大江 悠暉(3) 都日野台高
7位 1.59.51 宮内 乃阿(3) 玉川学園高
8位 2.02.50 小倉 天心(1) 早稲田実高
9位 2.02.59 棚町 俊亮(2) 都武蔵高
10位 2.03.18 土田 淳真(3) 桐朋高
11位 2.03.68 酒井 笙太郎(3) 都国立高
12位 2.06.57 田端 稜希(3) 都若葉総合高
予選 1組
1位 4.13.28 高橋 奏太(1) 早稲田実高
2位 4.15.47 大江 悠暉(3) 都日野台高
3位 4.15.66 福井 迅(2) 大成高
4位 4.17.17 後藤 駿(2) 明星学園高
5位 4.17.69 山崎 太哉(3) 都小金井北高
6位 4.18.46 亀田 龍樹(3) 都清瀬高
7位 4.26.86 田村 結(3) 都町田高
8位 4.31.04 若海 弘一郎(3) 桐朋高
9位 4.31.10 畑山 徹朗(2) 都国立高
10位 4.31.51 柳原 直輝(3) 都山崎高
11位 4.32.63 村井 悠人(3) 都国分寺高
12位 4.34.91 東 逢雄(2) 都府中東高
13位 4.38.05 高橋 幸聖(3) 都保谷高
14位 4.38.31 杉本 和輝(1) 玉川学園高
15位 4.42.55 河合 泰吾(2) 成蹊高
16位 4.43.00 國分 聡太(2) 中大附高
17位 4.51.03 山田 広(2) 明大明治高
18位 5.14.96 横尾 泰成(2) 日大三高
予選 2組
1位 4.21.02 手塚 烈王(3) 都野津田高
2位 4.21.76 田中 健心(2) 都日野台高
3位 4.21.91 高槻 柊(2) 都国立高
4位 4.23.11 遠藤 凛久(3) 都狛江高
5位 4.28.34 岡村 皓太(2) 都成瀬高
6位 4.28.59 井上 勇河(2) 都日野高
7位 4.32.36 松良 竜我(3) 都町田高
8位 4.36.39 木曽 敬太(3) 明星高
9位 4.42.49 曽根田 大幸朗(3) 都多摩科技高
10位 4.44.06 武山 陽飛(2) 都三鷹中等高
11位 4.44.15 貝沼 優空(3) 都小金井北高
12位 4.45.76 翁 涼太(2) 明大明治高
13位 4.48.37 末永 陽太(2) 桜美林高
14位 4.49.92 小菅 瑛士(2) 日大三高
15位 4.50.10 金子 優太(3) 都若葉総合高
16位 5.22.55 玉田 悠真(2) 都山崎高
予選 3組
1位 4.15.18 濱島 秀陽(3) 都国分寺高
2位 4.15.23 朝川 秀祐(3) 都日野台高
3位 4.15.98 青野 弘英(2) 玉川学園高
4位 4.16.43 ハンソン 仁(2) 都武蔵野北高
5位 4.19.06 津曲 輝人(3) 都日野高
6位 4.19.94 田中 亮真(3) 明星高
7位 4.23.38 野中 惇矢(2) 都田無高
8位 4.25.85 西川 友優(2) 中大附高
9位 4.30.83 羽石 颯真(3) 都成瀬高
10位 4.31.43 高橋 翔大(3) 都府中西高
11位 4.33.20 安部 禅喜(3) 都調布北高
12位 4.34.40 濱田 翔太(1) 日大三高
13位 4.36.40 冨田 尚杜(2) 都町田高
14位 4.38.11 細谷 卓史(2) 桜美林高
15位 4.38.83 皆川 宗晴(2) 大成高
16位 4.41.10 橋本 航汰(2) 都野津田高
17位 4.42.47 山岸 悠志(1) 明大明治高
18位 4.59.84 田中 宥次(3) サレジオ高専高
19位 5.18.20 石井 一希(2) 都多摩科技高
予選 4組
1位 4.16.53 石井 優佑(3) 明星学園高
2位 4.16.78 浅川 京平(3) 早稲田実高
3位 4.17.47 伊藤 達哉(3) 大成高
4位 4.18.70 中野 大陸(3) 都野津田高
5位 4.19.07 宮臣 護(3) 都農業高
6位 4.22.89 井戸下 風駕(3) 都国分寺高
7位 4.27.72 森田 海斗(3) 都小金井北高
8位 4.32.65 福士 琉司(2) 都武蔵野北高
9位 4.34.42 渡邊 勇仁(2) 都南平高
10位 4.41.33 平田 哲太(2) 都小川高
11位 4.41.53 藤井 孝太(2) 都若葉総合高
12位 4.45.92 鈴木 春(3) 玉川学園高
13位 4.48.54 白井 桜杜(3) 桐朋高
14位 4.50.20 市川 創太(3) サレジオ高専高
15位 4.51.87 佐藤 陽日(2) 都町田工高
16位 4.52.23 吉田 涼太(2) 都成瀬高
17位 4.58.38 小畑 祐人(3) 桜美林高
18位 5.02.21 渡辺 勇樹(2) 都山崎高
決勝
1位 4.05.38 石井 優佑(3) 明星学園高
2位 4.06.47 青野 弘英(2) 玉川学園高
3位 4.07.61 朝川 秀祐(3) 都日野台高
4位 4.08.21 高橋 奏太(1) 早稲田実高
5位 4.09.50 大江 悠暉(3) 都日野台高
6位 4.09.58 浅川 京平(3) 早稲田実高
7位 4.09.93 濱島 秀陽(3) 都国分寺高
8位 4.10.36 田中 健心(2) 都日野台高
9位 4.12.95 高槻 柊(2) 都国立高
10位 4.14.83 手塚 烈王(3) 都野津田高
11位 4.16.03 ハンソン 仁(2) 都武蔵野北高
12位 4.17.23 伊藤 達哉(3) 大成高
13位 4.18.57 福井 迅(2) 大成高
14位 4.19.26 後藤 駿(2) 明星学園高
15位 4.19.56 亀田 龍樹(3) 都清瀬高
16位 4.24.03 山崎 太哉(3) 都小金井北高
決勝
1位 14.52.74 吉倉 ナヤブ直希(3) 早稲田実高
2位 15.20.78 高橋 奏太(1) 早稲田実高
3位 15.35.90 鈴木 貴広(3) 早稲田実高
4位 15.44.03 朝川 秀祐(3) 都日野台高
5位 15.4