北海道札幌支部高校総体陸上2024年 速報結果

北海道の陸上競技大会速報結果 北海道
北海道の陸上競技大会速報結果
全国
全国大会
北海道
北海道大会
東北
東北大会
関東
北関東大会
中北部
西部
東部
北信越
北信越大会
長岡地区
東海
東海大会
飛騨地区
東濃地区
中濃地区
岐阜地区
西濃地区
近畿
近畿大会
中国
中国大会
下関
四国
四国大会
香川
徳島
愛媛
九州
北九州大会
長崎
南九州大会

北海道札幌支部高校総体陸上

会場:札幌市円山(競)
開催日:2024年5月13日17日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
予選 1組 (-3.2)
1位 11.81 三上 琉輝(3) 札幌英藍高
2位 12.27 佐々木 龍哉(3) 札幌西陵高
3位 12.29 青田 侑樹(3) 北海学園札幌高
4位 12.49 寺島 由晃(3) 札幌工高
5位 12.60 斎藤 快叶(2) 札幌平岸高
6位 12.75 若木 真之介(3) 石狩翔陽高
7位 13.26 山岸 春斗(2) 札幌龍谷高
8位 13.47 小笠原 龍翔(1) 札幌南陵高
9位 15.51 渡辺 優生志(1) 北星学園大附高
予選 2組 (-6.1)
1位 12.25 深田 恭平(3) 北海高
2位 12.46 池 勇満(3) 札幌東高
3位 12.80 有坂 赳思(2) 札幌月寒高
4位 13.08 柴田 幸亮(2) 札幌旭丘高
5位 13.10 西柳 元輝(2) 市立札幌藻岩高
6位 13.11 玉村 颯司(1) 札幌創成高
7位 13.80 南部 峻平(3) 札幌日大高
8位 14.65 工藤 祐人(1) 北広島西高
予選 3組 (-5.2)
1位 12.31 山本 徠晏(1) 札幌大谷高
2位 12.38 西村 悠(1) 北広島高
3位 12.80 岩井 咲人(2) 札幌龍谷高
4位 12.89 高尾 颯斗(3) 札幌平岡高
5位 12.91 伊藤 彪夏(2) 北広島西高
6位 13.06 河原 蒼(3) 札幌西陵高
7位 13.47 菊地 真心(3) 札幌あすかぜ高
8位 14.99 荒木 正成(1) 江別高
9位 16.39 舘山 友基(3) 野幌高
予選 4組 (-1.2)
1位 11.75 山内 翔馬(3) 立命館慶祥高
2位 12.18 金子 レミ(2) 札幌東高
3位 12.28 中原 慶太(1) 東海大附札幌高
4位 12.59 猪狩 陽向(1) 恵庭北高
5位 12.63 四野見 青空(3) 札幌月寒高
6位 12.76 垂柳 光弦(2) 札幌創成高
7位 12.85 中島 歩(2) 札幌北陵高
8位 13.03 土谷 侑生(2) 札幌啓成高
9位 13.41 土井 崇弘(2) 札幌静修高
予選 5組 (-2.7)
1位 11.78 高橋 充希(3) 北海高
2位 12.06 福士 廉(2) 千歳高
3位 12.33 三枝 太樹(2) 札幌光星高
4位 12.41 葛西 隆成(3) 札幌稲雲高
5位 12.46 井上 新太(2) 札幌厚別高
6位 12.77 宮森 亮多(2) 札幌国際情報高
7位 13.78 管 慧典(2) 札幌日大高
8位 14.10 伊藤 勇悟(3) とわの森高
9位 14.35 富野 暖仁(1) 札幌丘珠高
予選 6組 (-2.7)
1位 11.29 小川 蒼生(3) 立命館慶祥高
2位 11.69 橋詰 龍星(2) 札幌新陽高
3位 11.92 大西 崇守(3) 札幌手稲高
4位 12.14 高田 蒼大(2) 北広島西高
5位 12.19 小林 信瑛(2) 市立札幌新川高
6位 12.48 渡部 颯斗(1) 札幌旭丘高
7位 12.72 近藤 佳音(2) 札幌東陵高
8位 13.26 大山 優翔(2) 札幌創成高
9位 13.35 菅原 遥斗(3) 札幌東豊高
予選 7組 (-2.6)
1位 11.36 水野 琉之介(3) 立命館慶祥高
2位 11.80 原 実(3) 恵庭南高
3位 12.06 倉島 天(2) 札幌山の手高
4位 12.45 沢井 快(2) 大麻高
5位 12.58 榎本 渓一郎(3) 北星学園大附高
6位 12.83 佐久間 颯翔(1) 野幌高
7位 13.16 片桐 澪(3) 札幌真栄高
8位 13.22 柿内 太陽(1) 札幌南陵高
9位 13.94 西木 蓮(1) 石狩翔陽高
予選 8組 (-1.7)
1位 11.47 奥山 遼(3) 市立札幌新川高
2位 11.89 手塚 大翔(3) 札幌清田高
3位 12.38 高本 唯央(1) 札幌大谷高
4位 12.39 小林 陸(3) 札幌稲雲高
5位 12.47 黒川 湊登(1) 札幌北陵高
6位 12.53 新家 翼(3) 札幌西高
7位 12.78 中川 絢斗(2) 札幌光星高
8位 13.24 江森 充(2) 札幌真栄高
9位 13.94 高橋 京弥(1) 市立札幌啓北商高
予選 9組 (-3.3)
1位 11.92 田中 基也(2) 石狩南高
2位 12.18 木原 海人(2) 札幌あすかぜ高
3位 12.34 南 将央(2) 恵庭南高
4位 12.53 宮入 怜二郎(3) 札幌一高
5位 12.73 須藤 星空(2) 北海学園札幌高
6位 12.83 斎藤 匡汰(2) 札幌英藍高
7位 13.07 大西 悠介(3) とわの森高
8位 15.24 細川 夕斗(1) 札幌丘珠高
予選 10組 (-2.9)
1位 11.97 浅野 公太(3) 札幌一高
2位 12.02 金子 仁(2) 東海大附札幌高
3位 12.23 城 日向(3) 札幌月寒高
4位 12.67 長谷川 翔生(2) 札幌白石高
5位 12.79 森田 柾己(3) 札幌清田高
6位 12.91 八田 伶緒(3) 札幌東陵高
7位 13.17 永井 輝(1) 北星学園大附高
8位 13.30 倉嶋 暖(2) 札幌厚別高
9位 14.14 津崎 桐吾(1) 札幌静修高
予選 11組 (-2.2)
1位 11.99 脊戸 創基(2) 恵庭南高
2位 12.08 竹島 昌真(2) 千歳高
3位 12.24 小笠原 快(3) 札幌東高
4位 12.42 佐藤 駆(1) 札幌国際情報高
5位 12.54 村太 海斗(2) 札幌開成高
6位 12.57 計良 知希(3) 札幌北高
7位 13.12 七条 悠悟(2) 札幌光星高
8位 14.10 勝田 雄士(1) 札幌静修高
予選 12組 (-1.1)
1位 11.75 菊池 耀(3) 札幌手稲高
2位 11.80 浜田 健斗(3) 札幌大谷高
3位 12.11 西塚 智哉(3) 札幌平岡高
4位 12.71 加藤 蒼大(1) 江別高
5位 12.94 中村 好誠(1) 札幌白石高
6位 13.00 西村 陸(3) 札幌丘珠高
7位 13.61 藤井 大地(1) 札幌真栄高
予選 13組 (-3.5)
1位 11.92 井上 涼雅(3) 北海高
2位 12.03 奥山 晄羽(2) 札幌あすかぜ高
3位 12.31 熱海 凛一郎(3) 札幌旭丘高
4位 12.31 佐々木 祐亮(2) 石狩南高
5位 12.49 瀬川 滉貴(3) 札幌平岸高
6位 12.84 飯田 颯太(2) 札幌啓成高
7位 13.22 葛西 秀哉(1) 札幌白石高
予選 14組 (-3.6)
1位 11.95 下薗 直輝(2) 札幌啓成高
2位 12.19 飯坂 颯斗(3) 市立札幌藻岩高
3位 12.33 伊藤 優希(2) 北海学園札幌高
4位 12.58 尾留川 暖斗(2) 札幌平岡高
5位 12.81 田沢 昊征(2) 野幌高
6位 12.91 小林 大登(1) 札幌厚別高
7位 13.13 鳴海 力樹(2) 北広島高
8位 13.60 久世 泰輝(1) 札幌西高
予選 15組 (-2.4)
1位 11.77 森江 渚早(1) 札幌南高
2位 11.82 山本 陸羽(2) 大麻高
3位 11.95 今川 雅久(3) 北広島高
4位 12.79 保科 紅葉(2) 恵庭北高
5位 13.26 村瀬 成哉(2) 札幌工高
6位 14.50 長谷川 温人(1) 江別高
7位 14.58 棟方 瑛生(3) 札幌山の手高
予選 16組 (-1.9)
1位 11.57 斎藤 丈(3) 札幌国際情報高
2位 11.86 徳江 竜之介(3) 札幌手稲高
3位 12.35 太田 櫂地(3) 札幌清田高
4位 12.58 藤原 知生(2) 大麻高
5位 12.92 阿部 向希(1) 札幌山の手高
6位 13.20 後藤 優希(2) 石狩翔陽高
7位 14.00 天野 三和(1) 北嶺高
予選 17組 (-1.8)
1位 12.08 茂庭 爽太朗(3) 札幌南高
2位 12.26 大門 雅哉(3) 札幌一高
3位 12.31 喜田 悠太(2) 札幌日大高
4位 12.69 上田 諒(3) 札幌稲雲高
5位 12.85 山口 駿太(2) 市立札幌新川高
6位 12.91 斎藤 巧(1) 札幌英藍高
7位 14.21 山田 秀人(1) 札幌琴似工高
予選 18組 (-0.7)
1位 11.67 西村 琉太(3) 札幌平岸高
2位 11.71 安藤 正修(2) 石狩南高
3位 12.19 相場 陸央(3) 札幌南高
4位 12.42 為安 瑞樹(2) 札幌北高
5位 12.51 東 優樹(2) 札幌工高
6位 12.98 加藤 悠馬(1) 千歳高
7位 13.63 川合 絆名(2) 札幌龍谷高
8位 13.93 丸橋 夢斗(1) 千歳北陽高
準決勝 1組 (-1.6)
1位 11.25 斎藤 丈(3) 札幌国際情報高
2位 11.40 田中 基也(2) 石狩南高
3位 11.52 下薗 直輝(2) 札幌啓成高
4位 11.53 西村 琉太(3) 札幌平岸高
5位 11.59 奥山 晄羽(2) 札幌あすかぜ高
6位 11.67 原 実(3) 恵庭南高
7位 11.76 金子 仁(2) 東海大附札幌高
8位 11.77 橋詰 龍星(2) 札幌新陽高
準決勝 2組 (-4.0)
1位 11.30 山内 翔馬(3) 立命館慶祥高
2位 11.45 奥山 遼(3) 市立札幌新川高
3位 11.69 浅野 公太(3) 札幌一高
4位 11.77 井上 涼雅(3) 北海高
5位 11.90 安藤 正修(2) 石狩南高
6位 11.95 浜田 健斗(3) 札幌大谷高
7位 11.98 福士 廉(2) 千歳高
8位 12.15 大西 崇守(3) 札幌手稲高
準決勝 3組 (-3.0)
1位 11.22 水野 琉之介(3) 立命館慶祥高
2位 11.24 深田 恭平(3) 北海高
3位 11.41 三上 琉輝(3) 札幌英藍高
4位 11.77 菊池 耀(3) 札幌手稲高
5位 11.93 山本 陸羽(2) 大麻高
6位 12.02 今川 雅久(3) 北広島高
7位 12.04 倉島 天(2) 札幌山の手高
8位 12.04 茂庭 爽太朗(3) 札幌南高
準決勝 4組 (-3.5)
1位 11.09 小川 蒼生(3) 立命館慶祥高
2位 11.23 高橋 充希(3) 北海高
3位 11.61 森江 渚早(1) 札幌南高
4位 11.75 脊戸 創基(2) 恵庭南高
5位 11.78 山本 徠晏(1) 札幌大谷高
6位 11.85 徳江 竜之介(3) 札幌手稲高
7位 11.85 竹島 昌真(2) 千歳高
8位 11.91 手塚 大翔(3) 札幌清田高
決勝 1組 (-1.9)
1位 11.38 三上 琉輝(3) 札幌英藍高
2位 11.64 浅野 公太(3) 札幌一高
3位 11.65 西村 琉太(3) 札幌平岸高
4位 11.70 森江 渚早(1) 札幌南高
5位 11.70 井上 涼雅(3) 北海高
6位 11.79 菊池 耀(3) 札幌手稲高
7位 11.85 脊戸 創基(2) 恵庭南高
8位 14.20 下薗 直輝(2) 札幌啓成高
決勝 2組 (-3.2)
1位 10.90 小川 蒼生(3) 立命館慶祥高
2位 11.01 高橋 充希(3) 北海高
3位 11.06 深田 恭平(3) 北海高
4位 11.13 水野 琉之介(3) 立命館慶祥高
5位 11.15 山内 翔馬(3) 立命館慶祥高
6位 11.36 斎藤 丈(3) 札幌国際情報高
7位 11.41 奥山 遼(3) 市立札幌新川高
8位 11.51 田中 基也(2) 石狩南高
八種競技 1組 (-3.4)
1位 12.12 出野 史龍(3) 北海高
2位 12.12 東海林 昂(3) 市立札幌新川高
3位 12.15 吉田 壮志(3) 北星学園大附高
4位 12.70 田岡 理玖(1) 札幌南高
5位 13.00 斎藤 陽向(3) 北海学園札幌高
6位 13.14 高坂 晴太(2) 札幌国際情報高
7位 13.46 高島 圭梧(1) 札幌北高
八種競技 2組 (0.2)
1位 12.20 爪林 凛(1) 北海高
2位 12.44 船津 悠貴(2) 北広島高
3位 12.49 前田 悠斗(2) 札幌一高
4位 12.51 増井 悠太(1) 札幌国際情報高
5位 12.56 小関 勇嗣(3) 恵庭南高
6位 14.03 八鍬 栄斗(1) 札幌啓成高
7位 17.05 鈴木 陽斗(1) 札幌日大高
八種競技 3組 (-2.7)
1位 11.80 真田 潤(2) 北広島高
2位 12.00 溝延 亘(1) 北海高
3位 12.34 久保 諒平(2) 札幌一高
4位 12.65 畑端 翔也(2) 札幌北高
5位 13.24 杉本 聖音(1) 札幌啓成高
6位 13.75 今 七斗(1) 札幌日大高
7位 13.82 千葉 康太郎(2) 札幌南高
八種競技 4組 (-3.7)
1位 12.63 佐藤 陽(2) 千歳高
2位 12.67 坂井 瞳斗(3) 札幌南高
3位 13.13 小松 華生(2) 札幌旭丘高
4位 13.29 石井 貴斗(3) 北星学園大附高
5位 13.45 渡辺 陽己(3) 札幌開成高
6位 14.02 山中 郁暉(1) 札幌日大高
7位 14.99 高橋 拓斗(1) 札幌北高
予選 1組 (-2.3)
1位 23.85 中原 慶太(1) 東海大附札幌高
2位 24.13 渡辺 遥斗(2) 札幌南高
3位 24.17 竹島 昌真(2) 千歳高
4位 24.90 四野見 青空(3) 札幌月寒高
5位 25.01 佐藤 来朔(3) 野幌高
6位 25.71 菅原 大豊(2) 札幌丘珠高
7位 25.89 小山 惺礼(1) 北海学園札幌高
8位 25.96 菅原 遥斗(3) 札幌東豊高
9位 26.51 堀江 勇飛(2) 市立札幌藻岩高
予選 2組 (-1.5)
1位 23.45 小川 蒼生(3) 立命館慶祥高
2位 24.17 米田 彩人(3) 札幌北陵高
3位 24.26 山本 陸羽(2) 大麻高
4位 24.68 井上 新太(2) 札幌厚別高
5位 25.56 八田 伶緒(3) 札幌東陵高
6位 26.33 大鳥居 魁(2) 札幌平岡高
7位 26.95 大山 優翔(2) 札幌創成高
8位 27.06 江森 充(2) 札幌真栄高
予選 3組 (-2.1)
1位 23.43 水野 琉之介(3) 立命館慶祥高
2位 24.09 徳江 竜之介(3) 札幌手稲高
3位 24.49 大東 遼生(3) 札幌北陵高
4位 24.72 高田 蒼大(2) 北広島西高
5位 24.78 山口 凌世(3) 恵庭南高
6位 25.02 村太 海斗(2) 札幌開成高
7位 26.65 古川 翔太(1) 大麻高
8位 30.33 八鍬 栄斗(1) 札幌啓成高
予選 4組 (-1.0)
1位 23.21 高橋 充希(3) 北海高
2位 23.42 岩井 咲人(2) 札幌龍谷高
3位 23.47 佐々木 龍哉(3) 札幌西陵高
4位 23.52 山本 徠晏(1) 札幌大谷高
5位 24.63 田沢 昊征(2) 野幌高
6位 25.00 大橋 凌介(3) 北星学園大附高
7位 25.12 本間 稜大(1) 市立札幌新川高
8位 25.60 石塚 デニズ悠太郎(1) 札幌工高
9位 27.41 五十嵐 佑紀(2) 札幌丘珠高
予選 5組 (-0.8)
1位 22.99 中村 駿太郎(3) 東海大附札幌高
2位 24.13 大西 崇守(3) 札幌手稲高
3位 24.22 成田 周弥(3) 恵庭南高
4位 24.34 阿部 祥多(3) 札幌北陵高
5位 25.21 土谷 純平(2) 札幌工高
6位 25.58 加藤 蒼大(1) 江別高
7位 26.04 八十嶋 大智(1) 札幌白石高
予選 6組 (-1.1)
1位 23.20 笹原 寛太(3) 恵庭北高
2位 24.04 天野 遼太(2) 札幌白石高
3位 24.07 内田 英統(2) 札幌西高
4位 24.40 杉田 己空斗(3) 札幌丘珠高
5位 24.66 三枝 太樹(2) 札幌光星高
6位 26.38 河原 蒼太(2) 札幌厚別高
7位 26.49 本庄 謙(2) 札幌東高
8位 28.97 紺谷 怜生(1) 北海学園札幌高
予選 7組 (-1.3)
1位 22.83 深田 恭平(3) 北海高
2位 23.46 浜田 健斗(3) 札幌大谷高
3位 24.08 河原 蒼(3) 札幌西陵高
4位 24.54 榎本 渓一郎(3) 北星学園大附高
5位 24.55 福原 陸人(2) 札幌日大高
6位 26.92 太田 遥斗(1) 札幌開成高
7位 27.06 小俣 歩人(1) 野幌高
8位 27.67 工藤 祐人(1) 北広島西高
予選 8組 (-0.7)
1位 22.93 三津橋 侑也(2) 札幌東高
1位 22.93 脊戸 創基(2) 恵庭南高
3位 23.82 有坂 赳思(2) 札幌月寒高
4位 23.99 瀬川 滉貴(3) 札幌平岸高
5位 24.85 葛西 隆成(3) 札幌稲雲高
6位 25.06 飼森 澪楽(1) 札幌大谷高
7位 25.17 本間 葉太郎(2) 札幌創成高
8位 26.04 後藤 優希(2) 石狩翔陽高
予選 9組 (-0.8)
1位 23.42 山内 翔馬(3) 立命館慶祥高
2位 23.88 水口 陽太(2) 札幌南高
3位 24.06 熊岡 正悟(1) 北広島高
4位 24.88 北村 知也(3) 北星学園大附高
5位 25.58 太田 駿平(3) 札幌工高
6位 27.00 藤田 陽也(2) 札幌日大高
7位 28.65 小松 巧実(1) 札幌創成高
予選 10組 (-2.7)
1位 23.28 浅野 公太(3) 札幌一高
2位 23.70 手塚 大翔(3) 札幌清田高
3位 24.49 小原 健次郎(2) 札幌国際情報高
4位 24.96 計良 知希(3) 札幌北高
5位 25.01 菊地 真心(3) 札幌あすかぜ高
6位 25.15 草間 陽充(2) 札幌厚別高
7位 25.19 斎藤 匡汰(2) 札幌英藍高
8位 26.08 中川 絢斗(2) 札幌光星高
9位 26.62 片桐 澪(3) 札幌真栄高
予選 11組 (-0.9)
1位 23.06 菊池 耀(3) 札幌手稲高
2位 23.56 田中 謙伸(2) 札幌白石高
3位 24.18 堀端 啓太(2) 札幌新陽高
4位 24.44 工藤 一真(2) 札幌清田高
5位 24.67 野口 大斗(1) 千歳高
6位 25.34 小川 蓮(2) 札幌南高
7位 25.35 阿部 向希(1) 札幌山の手高
予選 12組 (-1.7)
1位 22.80 西村 悠(1) 北広島高
2位 23.80 飯坂 颯斗(3) 市立札幌藻岩高
3位 24.16 若木 真之介(3) 石狩翔陽高
4位 24.40 新家 翼(3) 札幌西高
5位 24.71 渡部 颯斗(1) 札幌旭丘高
6位 24.91 松田 真斗(3) 札幌山の手高
7位 24.96 小林 陸(3) 札幌稲雲高
8位 25.67 紺野 鼓太郎(2) 札幌北高
予選 13組 (-0.6)
1位 23.32 斎藤 丈(3) 札幌国際情報高
2位 23.72 久保田 祭(3) 札幌月寒高
3位 24.11 伊藤 優希(2) 北海学園札幌高
4位 24.26 宮入 怜二郎(3) 札幌一高
5位 25.58 土井 崇弘(2) 札幌静修高
6位 27.15 本庄 隼(1) 札幌龍谷高
予選 14組 (-2.2)
1位 23.52 三上 琉輝(3) 札幌英藍高
2位 24.37 福士 廉(2) 千歳高
3位 24.99 沢井 快(2) 大麻高
4位 26.45 大沢 和希(3) 石狩翔陽高
5位 27.25 森山 賢太(1) 市立札幌藻岩高
6位 28.39 勝田 雄士(1) 札幌静修高
予選 15組 (-1.3)
1位 23.06 西村 琉太(3) 札幌平岸高
2位 23.39 安藤 正修(2) 石狩南高
3位 24.50 上田 諒(3) 札幌稲雲高
4位 24.64 山田 耕大(1) 北広島高
5位 25.16 西田 啓吾(2) 札幌平岡高
6位 26.05 田農 凱堵(2) 札幌一高
7位 30.29 坂内 善則(1) 札幌日大高
予選 16組 (-0.7)
1位 23.37 小泉 蒼介(3) 札幌光星高
2位 23.99 塩田 駿(2) 東海大附札幌高
3位 24.26 浜谷 雅人(3) 札幌開成高
4位 24.36 三鍋 森路(2) 札幌平岡高
5位 25.22 保科 紅葉(2) 恵庭北高
6位 25.28 斎藤 巧(1) 札幌英藍高
7位 26.76 進藤 柊人(1) 札幌国際情報高
予選 17組 (-3.3)
1位 23.66 本柳 仁煌(1) 北海高
2位 24.03 佐藤 聖悟(3) 石狩南高
3位 24.33 為安 瑞樹(2) 札幌北高
4位 24.77 飯田 颯太(2) 札幌啓成高
5位 27.64 辰田 蓮太(1) 北広島西高
6位 30.41 川下 丈一郎(1) 札幌龍谷高
準決勝 1組 (1.3)
1位 22.06 高橋 充希(3) 北海高
2位 22.27 三上 琉輝(3) 札幌英藍高
3位 22.45 西村 悠(1) 北広島高
4位 22.55 笹原 寛太(3) 恵庭北高
5位 23.03 安藤 正修(2) 石狩南高
6位 23.38 手塚 大翔(3) 札幌清田高
7位 23.45 田中 謙伸(2) 札幌白石高
8位 23.70 瀬川 滉貴(3) 札幌平岸高
準決勝 2組 (2.5)
1位 21.91 山内 翔馬(3) 立命館慶祥高
2位 22.28 中村 駿太郎(3) 東海大附札幌高
3位 22.77 三津橋 侑也(2) 札幌東高
4位 22.97 小泉 蒼介(3) 札幌光星高
5位 23.23 岩井 咲人(2) 札幌龍谷高
6位 23.42 浜田 健斗(3) 札幌大谷高
7位 23.45 水口 陽太(2) 札幌南高
8位 23.76 有坂 赳思(2) 札幌月寒高
準決勝 3組 (1.7)
1位 21.99 小川 蒼生(3) 立命館慶祥高
2位 22.06 深田 恭平(3) 北海高
3位 22.61 西村 琉太(3) 札幌平岸高
4位 22.85 浅野 公太(3) 札幌一高
5位 23.14 久保田 祭(3) 札幌月寒高
6位 23.17 山本 徠晏(1) 札幌大谷高
7位 23.34 中原 慶太(1) 東海大附札幌高
準決勝 4組 (3.5)
1位 22.05 水野 琉之介(3) 立命館慶祥高
2位 22.27 斎藤 丈(3) 札幌国際情報高
3位 22.67 脊戸 創基(2) 恵庭南高
4位 22.73 本柳 仁煌(1) 北海高
5位 22.92 菊池 耀(3) 札幌手稲高
6位 23.19 佐々木 龍哉(3) 札幌西陵高
7位 23.24 飯坂 颯斗(3) 市立札幌藻岩高
8位 23.89 塩田 駿(2) 東海大附札幌高
決勝 1組 (0.5)
1位 22.33 西村 悠(1) 北広島高
2位 22.52 笹原 寛太(3) 恵庭北高
3位 22.67 西村 琉太(3) 札幌平岸高
4位 22.72 本柳 仁煌(1) 北海高
5位 22.85 脊戸 創基(2) 恵庭南高
6位 22.99 三津橋 侑也(2) 札幌東高
7位 23.20 小泉 蒼介(3) 札幌光星高
8位 29.48 浅野 公太(3) 札幌一高
決勝 2組 (0.7)
1位 21.27 小川 蒼生(3) 立命館慶祥高
2位 21.47 深田 恭平(3) 北海高
3位 21.61 高橋 充希(3) 北海高
4位 21.69 山内 翔馬(3) 立命館慶祥高
5位 21.77 水野 琉之介(3) 立命館慶祥高
6位 22.14 中村 駿太郎(3) 東海大附札幌高
7位 22.23 三上 琉輝(3) 札幌英藍高
8位 22.27 斎藤 丈(3) 札幌国際情報高
予選 1組
1位 52.96 塩田 駿(2) 東海大附札幌高
2位 53.60 小泉 蒼介(3) 札幌光星高
3位 55.80 高橋 雄大(2) 札幌一高
4位 58.50 寺谷 凌(2) 札幌工高
5位 59.27 井村 麗雅(2) 札幌平岡高
6位 62.70 伊勢 月翔(3) 札幌あすかぜ高
7位 62.89 柳谷 龍之介(1) 石狩翔陽高
予選 2組
1位 52.87 佐藤 聖悟(3) 石狩南高
2位 53.66 工藤 凛汰郎(1) 立命館慶祥高
3位 54.16 新栄 陽空(2) 恵庭北高
4位 54.82 高田 蒼大(2) 北広島西高
5位 55.55 西田 啓吾(2) 札幌平岡高
6位 59.05 柿内 太陽(1) 札幌南陵高
7位 60.04 和田 青空(1) 札幌大谷高
8位 60.99 猪口 飛燕(2) 札幌龍谷高
予選 3組
1位 52.93 笹原 寛太(3) 恵庭北高
2位 54.10 新居 千暁(2) 札幌国際情報高
3位 54.34 春木 風牙(3) 石狩南高
4位 58.20 藤原 玲夫那(3) 札幌日大高
5位 60.29 児玉 俊介(3) 札幌厚別高
6位 61.80 長崎 竜太(1) 北広島高
7位 62.82 菊地 優大(1) 札幌丘珠高
8位 63.31 谷藤 大輝(1) 札幌東高
予選 4組
1位 52.23 中村 駿太郎(3) 東海大附札幌高
2位 52.74 市橋 琉羽(2) 札幌旭丘高
3位 54.61 田尾 豪利(3) 札幌日大高
4位 55.31 佐藤 竜我(2) 北海学園札幌高
5位 56.33 山下 大輝(3) 札幌一高
6位 58.90 藤田 泰河(2) 札幌北高
7位 62.14 加藤 光(1) 札幌東高
8位 67.48 勝田 雄士(1) 札幌静修高
予選 5組
1位 52.73 天野 遼太(2) 札幌白石高
2位 52.86 水口 陽太(2) 札幌南高
3位 53.86 鈴木 千平(3) 北海高
4位 54.09 浜谷 雅人(3) 札幌開成高
5位 55.96 阿部 祥多(3) 札幌北陵高
6位 56.01 山室 貴寛(2) 札幌手稲高
7位 59.92 山倉 大暉(2) 札幌国際情報高
8位 63.17 山本 海翔(1) 大麻高
予選 6組
1位 53.30 守谷 紘(3) 恵庭南高
2位 53.88 城生野 凛(3) 千歳高
3位 54.51 松本 仁(2) 札幌月寒高
4位 55.99 鈴木 太智(3) 札幌英藍高
5位 57.44 広瀬 龍太郎(1) 市立札幌藻岩高
6位 63.10 下段 隼(1) 札幌工高
7位 64.48 西木 蓮(1) 石狩翔陽高
8位 68.56 立桶 駿介(1) 札幌丘珠高
予選 7組
1位 52.88 田中 謙伸(2) 札幌白石高
2位 54.88 鈴木 隼人(3) 東海大附札幌高
3位 56.51 佐藤 来朔(3) 野幌高
4位 57.11 大橋 凌介(3) 北星学園大附高
5位 59.53 工藤 大和(2) 札幌一高
6位 61.58 菅原 遥斗(3) 札幌東豊高
7位 65.48 平川 晃太(1) 札幌工高
8位 67.01 八田 瑛太(1) 札幌清田高
予選 8組
1位 54.57 米田 彩人(3) 札幌北陵高
2位 55.06 渡辺 春樹(3) 札幌西陵高
3位 56.41 三上 大翔(2) 大麻高
4位 56.72 野口 大斗(1) 千歳高
5位 57.85 松田 真斗(3) 札幌山の手高
6位 59.63 松永 拓己(2) 北嶺高
7位 60.29 山田 翔琉(2) 札幌東商高
8位 63.62 村木 龍之介(1) 札幌大谷高
9位 64.19 小笠原 龍翔(1) 札幌南陵高
予選 9組
1位 53.48 鈴木 統也(2) 北海高
2位 53.85 安藤 快翔(2) 北海学園札幌高
3位 55.29 鈴木 諒(2) 恵庭南高
4位 57.79 近藤 快生(2) 札幌新陽高
5位 59.24 土井 崇弘(2) 札幌静修高
6位 59.57 辰田 蓮太(1) 北広島西高
7位 60.08 日根野 裕太(2) 北広島高
8位 63.03 荒井 唯生(1) 北星学園大附高
9位 65.80 余語 智世(1) 札幌西高
予選 10組
1位 53.61 増川 海斗(2) 立命館慶祥高
2位 53.89 石森 慶太(3) 札幌南高
3位 57.51 平中 泰輝(3) 札幌手稲高
4位 57.76 村上 壮太(2) 石狩南高
5位 58.52 草間 陽充(2) 札幌厚別高
6位 58.62 北村 知也(3) 北星学園大附高
7位 60.51 上野 駈(2) 大麻高
8位 70.18 三井 梓真(1) 札幌月寒高
予選 11組
1位 54.35 正力 尚樹(2) 北海高
2位 54.93 大島 康生(2) 札幌北高
3位 56.73 斎藤 匡汰(2) 札幌英藍高
4位 57.30 松本 慎之介(2) 札幌手稲高
5位 59.28 駒井 航(1) 札幌西高
6位 61.33 太田 遥斗(1) 札幌開成高
7位 64.21 佐々木 凛斗(1) 札幌新陽高
予選 12組
1位 52.95 青田 侑樹(3) 北海学園札幌高
2位 53.24 小林 快憲(2) 北広島高
3位 53.74 内田 悠貴(2) 札幌東高
4位 57.51 八十嶋 大智(1) 札幌白石高
5位 58.69 大場 堅斗(1) 市立札幌藻岩高
6位 58.77 折笠 壮哉(1) 札幌稲雲高
7位 59.41 近藤 佳音(2) 札幌東陵高
8位 59.49 七条 悠悟(2) 札幌光星高
予選 13組
1位 53.25 南部 隼(3) 札幌南高
2位 53.72 鈴木 大遥(2) 札幌国際情報高
3位 53.76 小林 杏輔(1) 札幌大谷高
4位 54.18 佐久間 悠(2) 恵庭南高
5位 57.16 畑谷 悠樹(2) 札幌光星高
6位 57.93 山本 晴陽(2) 札幌厚別高
7位 57.96 釜田 健吾(2) 恵庭北高
8位 60.24 吉田 樹生(1) 札幌啓成高
予選 14組
1位 53.09 福村 優大(2) 立命館慶祥高
2位 53.84 内田 英統(2) 札幌西高
3位 54.67 久保田 祭(3) 札幌月寒高
4位 56.66 堀端 啓太(2) 札幌新陽高
5位 57.27 大沢 和希(3) 石狩翔陽高
6位 67.89 田中 悠翔(1) 北嶺高
準決勝 1組
1位 52.08 鈴木 統也(2) 北海高
2位 53.06 青田 侑樹(3) 北海学園札幌高
3位 53.10 米田 彩人(3) 札幌北陵高
4位 53.26 石森 慶太(3) 札幌南高
5位 54.22 佐藤 聖悟(3) 石狩南高
6位 54.57 工藤 凛汰郎(1) 立命館慶祥高
7位 54.83 新栄 陽空(2) 恵庭北高
8位 55.10 小林 杏輔(1) 札幌大谷高
準決勝 2組
1位 51.77 守谷 紘(3) 恵庭南高
2位 52.33 塩田 駿(2) 東海大附札幌高
3位 53.21 小泉 蒼介(3) 札幌光星高
4位 53.33 天野 遼太(2) 札幌白石高
5位 53.35 内田 英統(2) 札幌西高
6位 53.51 水口 陽太(2) 札幌南高
7位 53.73 新居 千暁(2) 札幌国際情報高
8位 54.87 城生野 凛(3) 千歳高
準決勝 3組
1位 50.55 笹原 寛太(3) 恵庭北高
2位 51.35 増川 海斗(2) 立命館慶祥高
3位 52.61 正力 尚樹(2) 北海高
4位 52.96 田中 謙伸(2) 札幌白石高
5位 54.25 鈴木 大遥(2) 札幌国際情報高
6位 54.26 内田 悠貴(2) 札幌東高
7位 55.08 浜谷 雅人(3) 札幌開成高
8位 55.17 佐久間 悠(2) 恵庭南高
準決勝 4組
1位 50.33 福村 優大(2) 立命館慶祥高
2位 50.38 中村 駿太郎(3) 東海大附札幌高
3位 51.40 南部 隼(3) 札幌南高
4位 51.67 市橋 琉羽(2) 札幌旭丘高
5位 53.17 小林 快憲(2) 北広島高
6位 53.68 春木 風牙(3) 石狩南高
7位 54.39 鈴木 千平(3) 北海高
決勝 1組
1位 52.04 正力 尚樹(2) 北海高
2位 52.68 塩田 駿(2) 東海大附札幌高
3位 53.05 田中 謙伸(2) 札幌白石高
4位 54.36 石森 慶太(3) 札幌南高
5位 55.34 小林 快憲(2) 北広島高
6位 55.55 米田 彩人(3) 札幌北陵高
7位 57.16 小泉 蒼介(3) 札幌光星高
8位 62.39 青田 侑樹(3) 北海学園札幌高
決勝 2組
1位 49.72 守谷 紘(3) 恵庭南高
2位 49.90 笹原 寛太(3) 恵庭北高
3位 50.00 福村 優大(2) 立命館慶祥高
4位 50.35 増川 海斗(2) 立命館慶祥高
5位 50.89 鈴木 統也(2) 北海高
6位 52.03 中村 駿太郎(3) 東海大附札幌高
7位 52.75 南部 隼(3) 札幌南高
8位 55.35 市橋 琉羽(2) 札幌旭丘高
八種競技 1組
1位 52.30 真田 潤(2) 北広島高
2位 54.58 斎藤 陽向(3) 北海学園札幌高
3位 55.96 前田 悠斗(2) 札幌一高
4位 56.48 田岡 理玖(1) 札幌南高
5位 57.74 増井 悠太(1) 札幌国際情報高
6位 59.32 高島 圭梧(1) 札幌北高
7位 61.50 杉本 聖音(1) 札幌啓成高
八種競技 2組
1位 53.01 吉田 壮志(3) 北星学園大附高
2位 55.98 爪林 凛(1) 北海高
3位 56.60 高坂 晴太(2) 札幌国際情報高
4位 57.64 小松 華生(2) 札幌旭丘高
5位 67.63 高橋 拓斗(1) 札幌北高
6位 70.71 八鍬 栄斗(1) 札幌啓成高
八種競技 3組
1位 55.45 畑端 翔也(2) 札幌北高
2位 56.47 佐藤 陽(2) 千歳高
3位 56.77 船津 悠貴(2) 北広島高
4位 58.08 坂井 瞳斗(3) 札幌南高
5位 62.54 渡辺 陽己(3) 札幌開成高
八種競技 4組
1位 52.96 溝延 亘(1) 北海高
2位 53.62 東海林 昂(3) 市立札幌新川高
3位 55.43 久保 諒平(2) 札幌一高
4位 57.05 石井 貴斗(3) 北星学園大附高
5位 57.99 小関 勇嗣(3) 恵庭南高
6位 59.09 千葉 康太郎(2) 札幌南高
予選 1組
1位 2.06.55 沢村 昇利(3) 札幌山の手高
2位 2.15.45 新栄 陽空(2) 恵庭北高
3位 2.22.34 川端 優斗(1) 石狩翔陽高
4位 2.23.98 牧田 大輝(2) 大麻高
5位 2.25.53 川内谷 鎌(2) 恵庭南高
6位 2.27.49 滝沢 楓(1) 札幌厚別高
7位 2.27.75 原田 幸成(3) 札幌清田高
8位 2.30.03 長沢 涼太(1) 北広島高
予選 2組
1位 2.04.44 伊勢 稜平(2) 東海大附札幌高
2位 2.06.52 古田 治生(3) 札幌手稲高
3位 2.06.61 若狭 葉太(2) 札幌南高
4位 2.14.50 石山 壮太(3) 札幌稲雲高
5位 2.17.50 竹田 淳之介(1) 札幌東高
6位 2.19.71 遠藤 幹拓(3) 札幌平岸高
7位 2.31.07 林 慶祐(2) 札幌東商高
8位 2.32.08 伊勢 月翔(3) 札幌あすかぜ高
予選 3組
1位 2.05.65 朝妻 一輝(2) 市立札幌藻岩高
2位 2.06.02 南部 翼(1) 札幌南高
3位 2.11.00 赤石 優空(1) 東海大附札幌高
4位 2.13.87 安永 和樹(2) 札幌西陵高
5位 2.21.99 市川 航平(2) 札幌白石高
6位 2.23.91 岡元 耀飛(3) 札幌南陵高
7位 2.24.16 長崎 竜太(1) 北広島高
予選 4組
1位 2.03.07 泉亭 拓海(1) 札幌開成高
2位 2.07.35 白樫 弘光(2) 札幌南高
3位 2.08.02 津田 悠陽(2) 北星学園大附高
4位 2.10.25 石郷 蓮(3) 札幌手稲高
5位 2.15.92 藤田 泰河(2) 札幌北高
6位 2.19.24 辰田 蓮太(1) 北広島西高
7位 2.22.32 森下 天惺(2) 札幌白石高
8位 2.25.43 山田 翔琉(2) 札幌東商高
9位 2.28.51 嶋津 直人(2) 札幌厚別高
予選 5組
1位 2.06.85 五十嵐 拓美(3) 北海高
2位 2.07.06 河合 悠太(3) 札幌稲雲高
3位 2.07.16 二本柳 拓弥(2) 千歳高
4位 2.09.71 鈴木 孝太郎(1) 札幌旭丘高
5位 2.12.02 横野 孜斗(3) 石狩翔陽高
6位 2.16.03 餘助 涼雅(1) 札幌光星高
7位 2.24.39 森 悠樹(2) 石狩南高
8位 2.28.49 福士 瑠人(1) 札幌白石高
9位 2.44.62 松原 想良(2) 北星学園大附高
予選 6組
1位 2.04.79 宮沢 朝凪(3) 札幌開成高
2位 2.05.51 武田 慶永(1) 立命館慶祥高
3位 2.06.22 西村 翔琉(3) 札幌啓成高
4位 2.06.50 山下 昴輝(1) 札幌日大高
5位 2.11.49 鈴木 大遥(2) 札幌国際情報高
6位 2.11.93 遠藤 夢大(1) 札幌西高
7位 2.16.45 近藤 快生(2) 札幌新陽高
8位 2.18.86 金丸 真幸(1) 市立札幌啓北商高
9位 2.37.41 本山 瑛大郎(1) 札幌北高
予選 7組
1位 2.04.09 星野 颯汰(3) 札幌山の手高
2位 2.05.69 鈴木 遥斗(1) 東海大附札幌高
3位 2.07.98 田畑 舷生(3) 札幌工高
4位 2.08.98 本田 昂大(3) 大麻高
5位 2.14.89 原田 壮志(3) 札幌東高
6位 2.21.04 青山 椋太(1) 札幌稲雲高
7位 2.21.74 中岡 樹希(1) 札幌西高
8位 2.23.58 工藤 太一(2) 北広島高
予選 8組
1位 2.06.06 渡辺 宝(3) 市立札幌藻岩高
2位 2.06.42 石黒 拓真(3) 札幌一高
3位 2.12.31 田中 悠雅(3) 札幌手稲高
4位 2.12.68 葭原 大(3) 北海学園札幌高
5位 2.19.17 沢谷 颯人(3) 札幌旭丘高
6位 2.19.35 工藤 千裕(2) 石狩南高
7位 2.19.97 中野 優斗(3) 札幌あすかぜ高
8位 2.26.44 片岡 奏翔(1) 札幌啓成高
予選 9組
1位 2.05.67 斎藤 弘世(1) 札幌山の手高
2位 2.06.35 斎藤 佑季(2) 札幌日大高
3位 2.12.86 田中 晴汰(3) 千歳高
4位 2.19.20 新山 大地(3) 札幌平岡高
5位 2.22.44 佐藤 丞之助(1) 大麻高
6位 2.30.31 吉野 奏良(1) 市立札幌藻岩高
7位 2.38.15 田形 悠至(2) 札幌啓成高
予選 10組
1位 2.06.79 松井 遥来(2) 札幌北高
2位 2.06.80 小関 孝介(3) 北星学園大附高
3位 2.07.79 椋平 大幹(1) 札幌一高
4位 2.12.42 高橋 春樹(2) 恵庭南高
5位 2.14.03 川口 幸太郎(2) 札幌東高
6位 2.18.09 尾形 優樹(2) 北海学園札幌高
7位 2.20.85 津川 碧月(3) 札幌大谷高
8位 2.27.81 吉本 春琥(1) 札幌北陵高
予選 11組
1位 2.03.05 太田 咲祐(3) 恵庭南高
2位 2.05.57 木村 涼太(2) 札幌西高
3位 2.05.79 今野 陽太(2) 立命館慶祥高
4位 2.13.66 沢田 惟吹(3) 札幌日大高
5位 2.18.65 西田 啓吾(2) 札幌平岡高
6位 2.21.37 山本 祐斗(2) 北海学園札幌高
7位 2.22.40 菅原 瑞希(1) 札幌龍谷高
8位 2.23.13 林原 宏弥(1) 札幌国際情報高
予選 12組
1位 2.07.94 石川 慈音(2) 北海高
2位 2.08.11 小林 湊人(2) 札幌一高
3位 2.08.46 矢野根 由樹(2) 立命館慶祥高
4位 2.10.64 中川 優(3) 札幌旭丘高
5位 2.11.65 渡辺 春樹(3) 札幌西陵高
6位 2.18.15 山本 晴陽(2) 札幌厚別高
7位 2.23.79 品川 瑛秀(2) 千歳高
8位 2.26.93 森本 大喜(1) 札幌国際情報高
準決勝 1組
1位 1.58.24 五十嵐 拓美(3) 北海高
2位 1.58.67 星野 颯汰(3) 札幌山の手高
3位 2.00.19 木村 涼太(2) 札幌西高
4位 2.03.65 古田 治生(3) 札幌手稲高
5位 2.04.18 朝妻 一輝(2) 市立札幌藻岩高
6位 2.06.57 津田 悠陽(2) 北星学園大附高
7位 2.09.01 椋平 大幹(1) 札幌一高
準決勝 2組
1位 2.00.24 宮沢 朝凪(3) 札幌開成高
2位 2.01.19 伊勢 稜平(2) 東海大附札幌高
3位 2.02.05 石黒 拓真(3) 札幌一高
4位 2.03.67 石川 慈音(2) 北海高
5位 2.04.21 山下 昴輝(1) 札幌日大高
6位 2.04.40 白樫 弘光(2) 札幌南高
7位 2.04.75 武田 慶永(1) 立命館慶祥高
8位 2.04.77 田畑 舷生(3) 札幌工高
準決勝 3組
1位 1.58.21 泉亭 拓海(1) 札幌開成高
2位 1.58.58 斎藤 弘世(1) 札幌山の手高
3位 2.02.12 二本柳 拓弥(2) 千歳高
4位 2.02.40 矢野根 由樹(2) 立命館慶祥高
5位 2.04.40 西村 翔琉(3) 札幌啓成高
6位 2.04.70 鈴木 遥斗(1) 東海大附札幌高
7位 2.07.75 若狭 葉太(2) 札幌南高
8位 2.09.02 松井 遥来(2) 札幌北高
準決勝 4組
1位 1.58.99 太田 咲祐(3) 恵庭南高
2位 1.59.27 沢村 昇利(3) 札幌山の手高
3位 2.02.01 南部 翼(1) 札幌南高
4位 2.02.73 河合 悠太(3) 札幌稲雲高
5位 2.03.25 渡辺 宝(3) 市立札幌藻岩高
6位 2.04.23 小林 湊人(2) 札幌一高
7位 2.05.65 今野 陽太(2) 立命館慶祥高
8位 2.07.50 小関 孝介(3) 北星学園大附高
決勝 1組
1位 2.04.97 二本柳 拓弥(2) 千歳高
2位 2.06.37 矢野根 由樹(2) 立命館慶祥高
3位 2.08.30 河合 悠太(3) 札幌稲雲高
4位 2.10.04 石黒 拓真(3) 札幌一高
5位 2.22.95 渡辺 宝(3) 市立札幌藻岩高
6位 2.22.98 古田 治生(3) 札幌手稲高
7位 3.09.08 伊勢 稜平(2) 東海大附札幌高
決勝 2組
1位 1.55.64 宮沢 朝凪(3) 札幌開成高
2位 1.59.12 五十嵐 拓美(3) 北海高
3位 1.59.29 斎藤 弘世(1) 札幌山の手高
4位 1.59.41 太田 咲祐(3) 恵庭南高
5位 1.59.78 泉亭 拓海(1) 札幌開成高
6位 2.03.14 木村 涼太(2) 札幌西高
7位 2.03.93 沢村 昇利(3) 札幌山の手高
8位 2.10.06 星野 颯汰(3) 札幌山の手高
予選 1組
1位 4.18.17 松井 遥来(2) 札幌北高
2位 4.18.19 木村 涼太(2) 札幌西高
3位 4.20.09 田畑 舷生(3) 札幌工高
4位 4.21.19 椋平 大幹(1) 札幌一高
5位 4.21.20 伊勢 稜平(2) 東海大附札幌高
6位 4.22.94 河合 悠太(3) 札幌稲雲高
7位 4.33.44 若狭 葉太(2) 札幌南高
8位 4.35.93 西島 英輝(2) 札幌東高
9位 4.42.60 餘助 涼雅(1) 札幌光星高
10位 4.46.26 田中 仁一朗(3) 北星学園大附高
11位 4.48.12 菅原 瑞希(1) 札幌龍谷高
12位 4.51.29 横堀 凌(2) 大麻高
13位 4.54.41 林原 宏弥(1) 札幌国際情報高
14位 4.54.84 福士 瑠人(1) 札幌白石高
15位 5.05.12 赤塚 咲良(1) 石狩南高
16位 5.09.54 八田 伶緒(3) 札幌東陵高
17位 5.28.28 米田 尊琉(1) 札幌あすかぜ高
予選 2組
1位 4.19.98 大橋 史空(2) 札幌山の手高
2位 4.21.37 矢野根 由樹(2) 立命館慶祥高
3位 4.23.01 三島木 琉惺(1) 札幌日大高
4位 4.27.84 鈴木 孝太郎(1) 札幌旭丘高
5位 4.29.01 佐藤 昌弥(2) 北海高
6位 4.31.18 小林 湊人(2) 札幌一高
7位 4.35.95 岸本 琉希(1) 恵庭南高
8位 4.47.59 上野 倖生(1) 札幌白石高
9位 4.48.60 井上 煌雅(2) 札幌あすかぜ高
10位 4.52.72 鈴木 瀬七(3) 札幌稲雲高
11位 4.54.94 田中 晴汰(3) 千歳高
12位 4.55.18 佐藤 陽(3) 北海学園札幌高
13位 5.08.17 川端 優斗(1) 石狩翔陽高
14位 5.13.76 長沢 涼太(1) 北広島高
15位 5.32.69 坂本 泰知(1) 石狩南高
予選 3組
1位 4.16.90 磯部 優大(3) 市立札幌藻岩高
2位 4.18.03 斎藤 佑季(2) 札幌日大高
3位 4.18.42 石黒 拓真(3) 札幌一高
4位 4.21.69 泉亭 拓海(1) 札幌開成高
5位 4.28.32 松野 壱晴(3) 札幌国際情報高
6位 4.30.92 引地 奏太(2) 札幌北高
7位 4.32.14 笹川 巧翔(2) 札幌白石高
8位 4.42.29 横野 孜斗(3) 石狩翔陽高
9位 4.44.91 安永 和樹(2) 札幌西陵高
10位 4.55.10 渡部 響樹(3) 千歳北陽高
11位 4.55.30 飯村 淳也(1) 札幌光星高
12位 5.02.55 下川原 隼(3) 恵庭南高
13位 5.04.81 山村 聡佑輔(2) 札幌西高
14位 5.13.60 桜花 柊(1) 北海学園札幌高
15位 5.16.11 石橋 賢(1) 市立札幌新川高
16位 5.16.15 村木 龍之介(1) 札幌大谷高
17位 5.51.95 立桶 駿介(1) 札幌丘珠高
予選 4組
1位 4.17.18 槙 航太郎(3) 札幌開成高
2位 4.17.27 五十嵐 拓美(3) 北海高
3位 4.17.41 城田 健悟(3) 札幌北高
4位 4.19.05 武田 慶永(1) 立命館慶祥高
5位 4.21.11 川畑 空大(3) 市立札幌藻岩高
6位 4.24.63 佐々木 大知(3) 札幌平岡高
7位 4.33.81 北川 晃太郎(2) 北広島高
8位 4.42.37 高瀬 陽斗(2) 札幌西高
9位 4.43.36 高浜 蒼空(2) 札幌旭丘高
10位 4.48.09 永島 拓実(2) 札幌手稲高
11位 4.52.40 葭原 大(3) 北海学園札幌高
12位 4.59.97 秋山 雄星(1) 札幌琴似工高
13位 5.00.34 古川 輝明(2) 札幌工高
14位 5.04.29 中出 空(1) 札幌清田高
15位 5.12.70 菊地 優大(1) 札幌丘珠高
16位 5.15.76 渡辺 新太(1) 札幌北陵高
17位 5.16.68 金塚 琢斗(3) とわの森高
18位 5.30.83 斎藤 音(1) 札幌月寒高
予選 5組
1位 4.13.64 森 翔哉(3) 札幌山の手高
2位 4.13.93 田中 聡之(2) 東海大附札幌高
3位 4.15.01 原田 健光(2) 北広島高
4位 4.17.02 片野 陽太郎(3) 札幌南高
5位 4.27.58 矢葺 雄大(3) 石狩南高
6位 4.37.87 本田 昂大(3) 大麻高
7位 4.39.14 津田 悠陽(2) 北星学園大附高
8位 4.40.18 中村 祐将(3) 札幌丘珠高
9位 4.40.19 佐藤 海帆(2) 札幌東高
10位 4.47.70 大水 颯人(3) 北嶺高
11位 4.50.53 新山 大地(3) 札幌平岡高
12位 4.51.02 木下 颯一郎(3) 札幌大谷高
13位 4.57.31 嶋津 直人(2) 札幌厚別高
14位 4.58.16 森口 遼希(1) 札幌創成高
15位 5.04.15 住吉 穂風(1) 札幌新陽高
16位 5.04.15 佐々木 孝太朗(3) 札幌あすかぜ高
17位 6.11.86 菅村 遥音(1) 市立札幌藻岩高
予選 6組
1位 4.18.22 宮沢 朝凪(3) 札幌開成高
2位 4.18.37 中川 成弥(3) 札幌日大高
3位 4.18.48 小山 瞬(1) 東海大附札幌高
4位 4.26.60 小関 孝介(3) 北星学園大附高
5位 4.27.23 細川 叶夢(2) 札幌平岡高
6位 4.28.64 津田 旅匠(2) 札幌旭丘高
7位 4.34.56 石川 慈音(2) 北海高
8位 4.47.99 長内 直幹(3) 恵庭南高
9位 4.56.18 原田 壮志(3) 札幌東高
10位 4.56.95 熊谷 渉吾(2) 札幌清田高
11位 4.59.50 高橋 湧太(2) 札幌月寒高
12位 5.00.67 津川 碧月(3) 札幌大谷高
13位 5.03.19 古瀬 和真(1) 札幌手稲高
14位 5.05.88 西川 佳佑(1) 千歳高
15位 5.06.00 若崎 光世(1) 恵庭北高
16位 5.17.78 岡元 耀飛(3) 札幌南陵高
決勝
1位 4.03.98 宮沢 朝凪(3) 札幌開成高
2位 4.05.91 森 翔哉(3) 札幌山の手高
3位 4.08.88 槙 航太郎(3) 札幌開成高
4位 4.09.52 五十嵐 拓美(3) 北海高
5位 4.09.55 田中 聡之(2) 東海大附札幌高
6位 4.10.41 斎藤 佑季(2) 札幌日大高
7位 4.13.54 磯部 優大(3) 市立札幌藻岩高
8位 4.14.54 中川 成弥(3) 札幌日大高
9位 4.14.58 城田 健悟(3) 札幌北高
10位 4.17.45 松井 遥来(2) 札幌北高
11位 4.18.89 原田 健光(2) 北広島高
12位 4.19.87 片野 陽太郎(3) 札幌南高
13位 4.20.07 矢野根 由樹(2) 立命館慶祥高
14位 4.23.16 木村 涼太(2) 札幌西高
15位 4.27.22 大橋 史空(2) 札幌山の手高
16位 4.40.74 石黒 拓真(3) 札幌一高
八種競技
1位 4.46.27 溝延 亘(1) 北海高
2位 4.47.55 前田 悠斗(2) 札幌一高
3位 4.50.50 斎藤 陽向(3) 北海学園札幌高
4位 4.51.56 佐藤 陽(2) 千歳高
5位 4.51.73 船津 悠貴(2) 北広島高
6位 4.51.90 畑端 翔也(2) 札幌北高
7位 4.56.83 吉田 壮志(3) 北星学園大附高
8位 4.57.94 田岡 理玖(1) 札幌南高
9位 4.58.87 久保 諒平(2) 札幌一高
10位 5.03.59 高坂 晴太(2) 札幌国際情報高
11位 5.03.73 真田 潤(2) 北広島高
12位 5.06.20 渡辺 陽己(3) 札幌開成高
13位 5.08.85 増井 悠太(1) 札幌国際情報高
14位 5.10.08 小松 華生(2) 札幌旭丘高
15位 5.13.90 坂井 瞳斗(3) 札幌南高
16位 5.18.86 石井 貴斗(3) 北星学園大附高
17位 5.19.90 東海林 昂(3) 市立札幌新川高
18位 5.20.79 高島 圭梧(1) 札幌北高
19位 5.35.84 千葉 康太郎(2) 札幌南高
予選 1組
1位 16.06.11 大杉 亮太朗(3) 札幌山の手高
2位 16.35.36 田川 雄斗(2) 東海大附札幌高
3位 16.36.36 乾 渉大(3) 札幌南高
4位 16.45.95 佐々木 大知(3) 札幌平岡高
5位 17.31.61 坂野 優心(2) 札幌手稲高
6位 17.33.52 小室 博(2) 札幌丘珠高
7位 17.36.87 青木 恵佑(3) 札幌一高
8位 17.39.02 佐野 正幸(1) 札幌日大高
9位 17.55.25 横堀 凌(2) 大麻高
10位 18.08.88 渡部 響樹(3) 千歳北陽高
11位 18.44.35 今江 誠秀(2) 札幌旭丘高
12位 19.04.01 佐藤 格之進(3) 札幌光星高
13位 19.05.36 中野 優斗(3) 札幌あすかぜ高
14位 19.07.06 森下 天惺(2) 札幌白石高
15位 19.45.55 岡元 耀飛(3) 札幌南陵高
16位 20.04.83 小池 光成(1) 北星学園大附高
17位 20.23.93 佐々木 隆汰(1) 札幌東高
予選 2組
1位 15.52.68 浜野 捷多(3) 東海大附札幌高
2位 16.26.23 中川 成弥(3) 札幌日大高
3位 16.32.93 川崎 拓海(3) 市立札幌藻岩高
4位 16.43.44 片野 陽太郎(3) 札幌南高
5位 16.47.54 矢葺 雄大(3) 石狩南高
6位 17.45.13 菅藤 晴生(2) 札幌月寒高
7位 17.45.64 高浜 蒼空(2) 札幌旭丘高
8位 17.58.09 河本 拓磨(3) 札幌北陵高
9位 18.00.24 中村 祐将(3) 札幌丘珠高
10位 18.00.69 佐藤 海帆(2) 札幌東高
11位 18.02.12 井上 煌雅(2) 札幌あすかぜ高
12位 18.08.83 高瀬 陽斗(2) 札幌西高
13位 18.15.52 笹川 巧翔(2) 札幌白石高
14位 18.42.46 細木 奏辰(3) 北海高
15位 19.23.67 中出 空(1) 札幌清田高
16位 19.26.57 荻野 嵩人(1) 札幌手稲高
17位 19.47.77 中牟田 生寿(2) 札幌一高
18位 19.51.45 林 慶祐(2) 札幌東商高
予選 3組
1位 15.56.93 森 翔哉(3) 札幌山の手高
2位 16.17.99 小山 瞬(1) 東海大附札幌高
3位 16.18.65 槙 航太郎(3) 札幌開成高
4位 16.49.56 細川 叶夢(2) 札幌平岡高
5位 17.02.83 唐牛 陸来(3) 札幌日大高
6位 17.08.65 青柳 朝陽(3) 札幌光星高
7位 17.14.29 中島 勇希(3) 札幌東高
8位 17.28.47 佐藤根 陸(1) 札幌北高
9位 18.20.80 上野 倖生(1) 札幌白石高
10位 18.23.36 梅沢 遥音(2) 札幌南高
11位 18.24.89 菅原 瑞希(1) 札幌龍谷高
12位 18.33.89 林 叡之介(2) 札幌一高
13位 19.10.37 森口 遼希(1) 札幌創成高
14位 19.29.52 佐々木 孝太朗(3) 札幌あすかぜ高
15位 19.38.61 大和田 智生(2) 北海学園札幌高
16位 20.14.85 鈴木 瀬七(3) 札幌稲雲高
決勝
1位 15.25.92 森 翔哉(3) 札幌山の手高
2位 15.31.62 大杉 亮太朗(3) 札幌山の手高
3位 15.45.48 浜野 捷多(3) 東海大附札幌高
4位 16.06.89 中川 成弥(3) 札幌日大高
5位 16.10.06 小山 瞬(1) 東海大附札幌高
6位 16.12.84 槙 航太郎(3) 札幌開成高
7位 16.26.06 乾 渉大(3) 札幌南高
8位 16.47.71 田川 雄斗(2) 東海大附札幌高
9位 17.09.24 細川 叶夢(2) 札幌平岡高
10位 17.11.97 片野 陽太郎(3) 札幌南高
11位 17.16.27 矢葺 雄大(3) 石狩南高
12位 17.25.92 青柳 朝陽(3) 札幌光星高
13位 17.42.21 川崎 拓海(3) 市立札幌藻岩高
14位 18.01.03 唐牛 陸来(3) 札幌日大高
15位 18.05.46 佐々木 大知(3) 札幌平岡高
16位 18.46.44 中島 勇希(3) 札幌東高
予選 1組 (1.1)
1位 15.46 小山田 喜貴(3) 札幌旭丘高
2位 15.62 真田 潤(2) 北広島高
3位 15.79 三宅 快晴(2) 北海高
4位 16.34 東海林 昂(3) 市立札幌新川高
5位 18.47 千葉 康太郎(2) 札幌南高
6位 18.72 高橋 大翔(1) 千歳高
予選 2組 (1.2)
1位 15.88 荒木 創伊(3) 札幌国際情報高
2位 17.03 石黒 優弥(2) 北広島高
3位 17.27 菊地 麗央(1) 東海大附札幌高
4位 17.27 柴田 悠永(1) 札幌南高
5位 17.34 葛西 秀哉(1) 札幌白石高
予選 3組 (1.1)
1位 15.39 岡 飛碧(2) 立命館慶祥高
2位 15.70 中島 大耀(3) 札幌西高
3位 16.74 中島 歩(2) 札幌北陵高
4位 17.51 高坂 晴太(2) 札幌国際情報高
5位 19.17 山口 凌世(3) 恵庭南高
6位 19.86 有村 玲音(3) 札幌手稲高
予選 4組 (1.6)
1位 15.98 石川 勇輝(2) 東海大附札幌高
2位 16.49 吉村 匠未(3) 札幌一高
3位 16.94 福井 拓真(1) 札幌啓成高
4位 18.06 立木 陽太(2) 札幌西高
5位 18.09 若狭 伯(1) 札幌創成高
予選 5組 (2.4)
1位 15.54 佐々木 颯(3) 北海高
2位 16.67 竹谷 里駈(2) 北海学園札幌高
3位 17.59 藤岡 柊成(2) 市立札幌新川高
4位 18.39 出林 優弥(1) 札幌あすかぜ高
5位 19.53 遠藤 暖大(3) 恵庭南高
6位 22.25 泉川 薫輝(2) 札幌稲雲高
7位 23.53 中川 貴仁(1) 札幌南高
決勝 1組 (1.9)
1位 16.19 中島 歩(2) 札幌北陵高
2位 16.47 吉村 匠未(3) 札幌一高
3位 16.64 東海林 昂(3) 市立札幌新川高
4位 16.66 福井 拓真(1) 札幌啓成高
5位 17.04 竹谷 里駈(2) 北海学園札幌高
6位 17.08 石黒 優弥(2) 北広島高
7位 17.19 柴田 悠永(1) 札幌南高
8位 18.04 菊地 麗央(1) 東海大附札幌高
決勝 2組 (3.1)
1位 15.04 佐々木 颯(3) 北海高
2位 15.06 小山田 喜貴(3) 札幌旭丘高
3位 15.29 岡 飛碧(2) 立命館慶祥高
4位 15.31 荒木 創伊(3) 札幌国際情報高
5位 15.42 石川 勇輝(2) 東海大附札幌高
6位 15.73 中島 大耀(3) 札幌西高
7位 15.79 真田 潤(2) 北広島高
8位 16.05 三宅 快晴(2) 北海高
八種競技 1組 (-2.1)
1位 19.26 高坂 晴太(2) 札幌国際情報高
2位 20.15 田岡 理玖(1) 札幌南高
3位 20.42 久保 諒平(2) 札幌一高
4位 20.48 吉田 壮志(3) 北星学園大附高
八種競技 2組 (-2.7)
1位 17.69 溝延 亘(1) 北海高
2位 18.92 佐藤 陽(2) 千歳高
3位 20.29 船津 悠貴(2) 北広島高
4位 20.32 渡辺 陽己(3) 札幌開成高
5位 20.96 坂井 瞳斗(3) 札幌南高
八種競技 3組 (0.2)
1位 18.96 小関 勇嗣(3) 恵庭南高
2位 19.14 千葉 康太郎(2) 札幌南高
3位 20.00 畑端 翔也(2) 札幌北高
4位 20.74 前田 悠斗(2) 札幌一高
5位 22.43 石井 貴斗(3) 北星学園大附高
八種競技 4組 (-3.6)
1位 16.50 真田 潤(2) 北広島高
2位 17.32 東海林 昂(3) 市立札幌新川高
3位 21.39 増井 悠太(1) 札幌国際情報高
4位 21.82 小松 華生(2) 札幌旭丘高
5位 23.98 八鍬 栄斗(1) 札幌啓成高
6位 24.38 斎藤 陽向(3) 北海学園札幌高
予選 1組
1位 59.17 菊池 和毅(3) 立命館慶祥高
2位 60.11 佐藤 龍之介(1) 札幌大谷高
3位 60.16 城生野 凛(3) 千歳高
4位 60.26 岡田 暖生(3) 北星学園大附高
5位 61.60 内田 悠貴(2) 札幌東高
6位 62.11 高橋 春樹(2) 恵庭南高
7位 68.69 上田 隼明(3) とわの森高
8位 71.35 泉川 薫輝(2) 札幌稲雲高
予選 2組
1位 58.85 鈴木 統也(2) 北海高
2位 60.38 上村 健太(3) 大麻高
3位 60.59 後藤 颯良(3) 東海大附札幌高
4位 64.14 木村 恒大(3) とわの森高
5位 66.70 有村 玲音(3) 札幌手稲高
6位 67.80 山館 仁(2) 恵庭南高
7位 69.11 田形 悠至(2) 札幌啓成高
8位 78.15 坂東 徹大(1) 札幌西陵高
予選 3組
1位 58.78 喜友名 レイ(3) 東海大附札幌高
2位 60.53 栗山 晴太(2) 札幌日大高
3位 62.46 小林 蒼太朗(2) 市立札幌藻岩高
4位 62.92 山口 凌世(3) 恵庭南高
5位 69.15 福井 拓真(1) 札幌啓成高
6位 72.89 山室 貴寛(2) 札幌手稲高
予選 4組
1位 57.54 金森 匠哉(3) 大麻高
2位 59.02 伊藤 丈留(3) 東海大附札幌高
3位 60.02 小山田 喜貴(3) 札幌旭丘高
4位 65.70 田所 拓真(2) 札幌日大高
5位 66.05 岩城 颯太(3) 札幌光星高
6位 69.21 出林 優弥(1) 札幌あすかぜ高
7位 71.11 日根野 裕太(2) 北広島高
8位 72.61 林 航太朗(2) 北星学園大附高
予選 5組
1位 57.98 佐々木 颯(3) 北海高
2位 58.06 市橋 琉羽(2) 札幌旭丘高
3位 62.05 大島 康生(2) 札幌北高
4位 62.98 佐藤 陽(2) 千歳高
5位 63.32 菊池 行真(2) 札幌西高
6位 63.96 石森 一輝(3) 札幌開成高
決勝 1組
1位 59.94 城生野 凛(3) 千歳高
2位 60.16 栗山 晴太(2) 札幌日大高
3位 61.70 上村 健太(3) 大麻高
4位 61.77 内田 悠貴(2) 札幌東高
5位 61.78 岡田 暖生(3) 北星学園大附高
6位 64.60 後藤 颯良(3) 東海大附札幌高
7位 66.49 佐藤 龍之介(1) 札幌大谷高
8位 66.60 大島 康生(2) 札幌北高
決勝 2組
1位 53.76 喜友名 レイ(3) 東海大附札幌高
2位 54.89 鈴木 統也(2) 北海高
3位 55.53 佐々木 颯(3) 北海高
4位 55.96 金森 匠哉(3) 大麻高
5位 57.47 菊池 和毅(3) 立命館慶祥高
6位 57.77 小山田 喜貴(3) 札幌旭丘高
7位 58.18 市橋 琉羽(2) 札幌旭丘高
8位 59.92 伊藤 丈留(3) 東海大附札幌高
予選 1組
1位 9.49.17 黒川 遥斗(3) 札幌山の手高
2位 10.51.70 菊池 真太郎(2) 札幌日大高
3位 10.56.43 松原 快(2) 札幌国際情報高
4位 11.02.65 矢野根 由樹(2) 立命館慶祥高
5位 11.10.76 中島 勇希(3) 札幌東高
6位 11.34.09 佐藤根 陸(1) 札幌北高
7位 11.37.61 志和 遥大(3) 札幌一高
8位 12.12.01 上野 倖生(1) 札幌白石高
9位 12.29.06 小池 光成(1) 北星学園大附高
10位 12.58.09 丸本 隼輝(2) 札幌南高
11位 16.06.01 長曽 夏月(1) 札幌あすかぜ高
予選 2組
1位 9.56.11 秋元 斡(3) 札幌山の手高
2位 10.33.03 中村 柊斗(2) 東海大附札幌高
3位 10.48.67 川畑 空大(3) 市立札幌藻岩高
4位 10.52.33 引地 奏太(2) 札幌北高
5位 11.10.55 柴田 創(3) 札幌日大高
6位 11.44.66 細木 奏辰(3) 北海高
7位 11.59.87 河本 拓磨(3) 札幌北陵高
8位 12.01.27 梅沢 遥音(2) 札幌南高
9位 12.29.74 小林 由弥(2) 札幌一高
10位 13.04.51 林 慶祐(2) 札幌東商高
予選 3組
1位 9.36.55 キプゲノ ケネス(2) 札幌山の手高
2位 10.11.69 会津 優心(2) 札幌日大高
3位 10.13.62 田中 聡之(2) 東海大附札幌高
4位 10.14.68 原田 健光(2) 北広島高
5位 10.14.94 武田 慶永(1) 立命館慶祥高
6位 10.18.16 浜 和音(3) 札幌手稲高
7位 10.31.80 松野 壱晴(3) 札幌国際情報高
8位 10.37.95 大橋 凌介(3) 北星学園大附高
9位 12.07.67 小室 博(2) 札幌丘珠高
10位 13.31.46 沢谷 颯人(3) 札幌旭丘高
予選 4組
1位 10.21.85 城田 健悟(3) 札幌北高
2位 10.21.86 磯部 優大(3) 市立札幌藻岩高
3位 10.38.05 坂野 優心(2) 札幌手稲高
4位 10.50.46 津田 旅匠(2) 札幌旭丘高
5位 11.13.37 笹川 巧翔(2) 札幌白石高
6位 11.22.59 田中 仁一朗(3) 北星学園大附高
7位 11.36.99 古都 瑠壱(1) 東海大附札幌高
8位 11.54.14 今井 海杜(2) 札幌一高
9位 12.01.09 中野 優斗(3) 札幌あすかぜ高
10位 13.28.45 佐藤 格之進(3) 札幌光星高
決勝
1位 9.11.94 キプゲノ ケネス(2) 札幌山の手高
2位 9.17.19 黒川 遥斗(3) 札幌山の手高
3位 9.43.86 秋元 斡(3) 札幌山の手高
4位 9.47.75 会津 優心(2) 札幌日大高
5位 9.49.58 磯部 優大(3) 市立札幌藻岩高
6位 9.52.52 城田 健悟(3) 札幌北高
7位 9.54.50 田中 聡之(2) 東海大附札幌高
8位 10.07.89 川畑 空大(3) 市立札幌藻岩高
9位 10.11.54 武田 慶永(1) 立命館慶祥高
10位 10.21.02 中村 柊斗(2) 東海大附札幌高
11位 10.29.62 原田 健光(2) 北広島高
12位 10.36.60 坂野 優心(2) 札幌手稲高
13位 10.38.55 松野 壱晴(3) 札幌国際情報高
14位 10.45.98 浜 和音(3) 札幌手稲高
15位 10.49.43 菊池 真太郎(2) 札幌日大高
16位 10.55.34 松原 快(2) 札幌国際情報高
決勝
1位 22.57.64 沖田 昊聖(2) 札幌北陵高
2位 23.11.26 北川 晃太郎(2) 北広島高
3位 25.24.60 中村 颯(2) 札幌手稲高
4位 27.16.92 森下 天惺(2) 札幌白石高
5位 27.26.60 工藤 太一(2) 北広島高
6位 28.01.30 太田 陽人(2) 札幌手稲高
7位 30.04.36 楜沢 諒也(3) 札幌西陵高
8位 30.37.91 市川 航平(2) 札幌白石高
予選 1組
1位 43.57札幌南高
2位 44.39札幌大谷高
3位 44.43北海学園札幌高
4位 44.74札幌北高
5位 45.25北星学園大附高
6位 45.99野幌高
7位 47.45札幌旭丘高
8位 47.94札幌丘珠高
予選 2組
1位 42.85北海高
2位 43.95札幌国際情報高
3位 44.32札幌東高
4位 45.11札幌北陵高
5位 45.50札幌稲雲高
6位 45.60大麻高
7位 45.91千歳高
8位 49.21札幌厚別高
9位 49.95市立札幌啓北商高
予選 3組
1位 42.30立命館慶祥高
2位 44.42札幌あすかぜ高
3位 44.56札幌手稲高
4位 44.64札幌西高
5位 45.07札幌平岡高
6位 47.36石狩翔陽高
7位 47.48札幌龍谷高
予選 4組
1位 43.77北広島高
2位 43.91石狩南高
3位 45.16札幌日大高
4位 45.57札幌清田高
5位 45.81札幌工高
6位 46.05恵庭北高
7位 47.03札幌開成高
予選 5組
1位 44.09恵庭南高
2位 44.34札幌光星高
3位 44.44札幌白石高
4位 45.31市立札幌藻岩高
5位 45.51札幌月寒高
決勝 1組
1位 43.94札幌大谷高
2位 44.47北海学園札幌高
3位 44.68札幌手稲高
4位 44.78札幌白石高
5位 44.91札幌西高
6位 45.02札幌光星高
7位 45.08札幌あすかぜ高
8位 45.33札幌北高
決勝 2組
1位 40.98立命館慶祥高
2位 41.49北海高
3位 43.33石狩南高
4位 43.53恵庭南高
5位 43.60札幌南高
6位 44.07札幌国際情報高
7位 44.22北広島高
8位 44.58札幌東高
予選 1組
1位 3.28.94立命館慶祥高
2位 3.33.18市立札幌藻岩高
3位 3.36.55札幌西陵高
4位 3.37.00札幌北高
5位 3.37.04札幌一高
6位 3.39.31札幌北陵高
7位 3.51.54北広島西高
8位 3.52.10札幌清田高
予選 2組
1位 3.22.12北海高
2位 3.22.41東海大附札幌高
3位 3.32.36札幌開成高
4位 3.33.40札幌旭丘高
5位 3.33.73札幌西高
6位 3.35.97札幌山の手高
7位 3.36.13恵庭北高
8位 3.36.19札幌月寒高
予選 3組
1位 3.31.19札幌白石高
2位 3.32.41北星学園大附高
3位 3.33.03石狩南高
4位 3.34.00札幌手稲高
5位 3.41.13札幌平岡高
6位 3.41.99千歳高
7位 3.48.28札幌稲雲高
8位 3.51.95札幌あすかぜ高
予選 4組
1位 3.30.37恵庭南高
2位 3.35.00北海学園札幌高
3位 3.37.71札幌日大高
4位 3.41.32札幌東高
5位 3.50.86札幌工高
6位 3.51.22札幌光星高
7位 3.53.43札幌啓成高
8位 3.55.57札幌丘珠高
予選 5組
1位 3.27.63北広島高
2位 3.30.82札幌南高
3位 3.32.57札幌国際情報高
4位 3.33.18札幌大谷高
5位 3.34.13大麻高
6位 3.43.95石狩翔陽高
7位 3.50.81札幌厚別高
8位 3.53.16とわの森三愛高
決勝 1組
1位 3.30.67札幌旭丘高
2位 3.30.78北星学園大附高
3位 3.31.50札幌手稲高
4位 3.31.58市立札幌藻岩高
5位 3.32.89札幌大谷高
6位 3.37.50札幌国際情報高
7位 3.39.81札幌西高
8位 3.41.12石狩南高
決勝 2組
1位 3.15.84立命館慶祥高
2位 3.21.72北海高
3位 3.24.24恵庭南高
4位 3.26.13東海大附札幌高
5位 3.27.13札幌白石高
6位 3.32.93札幌開成高
7位 3.33.29北広島高
8位 3.36.43札幌南高
予選 1組
1位 1.70 斎藤 凛太朗(3) 市立札幌新川高
1位 1.70 石黒 優弥(2) 北広島高
1位 1.70 斎藤 陽向(3) 北海学園札幌高
1位 1.70 佐々木 啓斗(3) 千歳高
5位 1.65 増田 徹平(2) 札幌西高
5位 1.65 村田 慈生(1) 札幌旭丘高
予選 2組
1位 1.70 田端 一生(3) 石狩翔陽高
1位 1.70 伊藤 巧真(2) 札幌北高
1位 1.70 米山 治希(1) 北広島高
1位 1.70 野矢 拓杜(2) 石狩南高
1位 1.70 高橋 春樹(3) 札幌南高
6位 1.70 渡辺 僚也(3) 東海大附札幌高
7位 1.65 山本 晄生(1) 札幌旭丘高
決勝
1位 1.90 田端 一生(3) 石狩翔陽高
2位 1.81 高橋 春樹(3) 札幌南高
3位 1.81 石黒 優弥(2) 北広島高
4位 1.75 斎藤 凛太朗(3) 市立札幌新川高
4位 1.75 佐々木 啓斗(3) 千歳高
6位 1.75 伊藤 巧真(2) 札幌北高
7位 1.70 渡辺 僚也(3) 東海大附札幌高
7位 1.70 米山 治希(1) 北広島高
9位 1.70 斎藤 陽向(3) 北海学園札幌高
9位 1.70 増田 徹平(2) 札幌西高
八種競技 1組
1位 1.50 前田 悠斗(2) 札幌一高
2位 1.45 久保 諒平(2) 札幌一高
3位 1.45 千葉 康太郎(2) 札幌南高
4位 1.40 石井 貴斗(3) 北星学園大附高
5位 1.40 溝延 亘(1) 北海高
6位 1.40 畑端 翔也(2) 札幌北高
7位 1.35 増井 悠太(1) 札幌国際情報高
8位 1.35 高島 圭梧(1) 札幌北高
9位 1.30 小松 華生(2) 札幌旭丘高
10位 1.30 八鍬 栄斗(1) 札幌啓成高
八種競技 2組
1位 1.80 吉田 壮志(3) 北星学園大附高
2位 1.71 東海林 昂(3) 市立札幌新川高
3位 1.71 斎藤 陽向(3) 北海学園札幌高
4位 1.68 真田 潤(2) 北広島高
5位 1.68 高坂 晴太(2) 札幌国際情報高
6位 1.60 小関 勇嗣(3) 恵庭南高
7位 1.55 田岡 理玖(1) 札幌南高
8位 1.55 船津 悠貴(2) 北広島高
9位 1.55 渡辺 陽己(3) 札幌開成高
10位 1.50 坂井 瞳斗(3) 札幌南高
11位 1.50 佐藤 陽(2) 千歳高
決勝
1位 4.00 多田 紘基(3) 札幌手稲高
2位 3.90 佐藤 晴翔(3) 市立札幌啓北商高
3位 3.50 田近 剛(2) 札幌国際情報高
4位 3.40 伊東 大我(1) 札幌国際情報高
5位 3.30 上野 雄琉(3) 札幌平岸高
6位 3.30 佐々木 優馬(2) 大麻高
7位 3.10 吉田 織人(2) 札幌あすかぜ高
7位 3.10 西山 陽(2) 札幌丘珠高
9位 3.00 蛯沢 新(2) 札幌稲雲高
9位 3.00 松下 佑馬(1) 札幌手稲高
予選 1組
1位 6.41 (3.4) 釜 敏綺(3) 東海大附札幌高
2位 6.34 (1.7) 横山 流星(3) 札幌大谷高
3位 6.19 (2.0) 前田 翔一朗(2) 札幌白石高
4位 6.15 (2.5) 藤沢 興毅(3) 市立札幌藻岩高
5位 6.05 (1.8) 山本 晃世(1) 立命館慶祥高
6位 5.75 (1.2) 新谷 渉悟(2) 北広島高
7位 5.67 (1.7) 平野 洋太(2) 恵庭南高
8位 5.28 (1.8) 内山 希一(2) 市立札幌啓北商高
9位 5.27 (2.4) 田中 冴真(1) 札幌国際情報高
10位 5.24 (2.0) 森谷 圭悟(3) 札幌東高
11位 5.12 (2.3) 渡部 颯斗(1) 札幌旭丘高
12位 5.09 (1.4) 高橋 昊生(2) 札幌東高
13位 5.09 (1.3) 山手 友太(1) 札幌平岸高
14位 5.00 (0.3) 寺西 大輝(1) 札幌丘珠高
15位 4.93 (2.2) 藤森 玲音(1) 札幌西高
16位 4.88 (3.0) 西村 陸(3) 札幌丘珠高
17位 4.71 (0.8) 富沢 光(3) 千歳高
予選 2組
1位 6.39 (2.7) 吉川 侑吾(2) 札幌西高
2位 6.06 (2.3) 佐藤 孝樹(2) 札幌国際情報高
3位 6.00 (3.6) 津川 一登(3) 札幌手稲高
4位 5.97 (1.7) 伊藤 彪夏(2) 北広島西高
5位 5.94 (2.7) 野呂 敏希(1) 札幌南高
6位 5.88 (1.6) 佐藤 颯人(2) 東海大附札幌高
7位 5.86 (1.7) 石沢 駈(1) 札幌啓成高
8位 5.74 (1.7) 山形 光成(3) 北広島西高
9位 5.58 (2.1) 藤原 知生(2) 大麻高
10位 5.56 (1.5) 肥田 琉希(3) 札幌平岡高
11位 5.40 (3.6) 森 悠樹(2) 石狩南高
12位 5.39 (1.7) 大桃 聖七(2) 北星学園大附高
13位 5.31 (2.0) 沢口 侑輝(1) 札幌日大高
14位 5.23 (1.0) 高嶋 希(1) 札幌北高
15位 5.22 (3.0) 野木 亮汰(2) 札幌手稲高
16位 5.20 (1.6) 原 柾弥(2) 野幌高
17位 5.07 (3.6) 梅田 滉斗(1) 大麻高
18位 4.20 (2.5) 藤田 稟太郎(1) 札幌光星高
19位 4.08 (1.1) 横山 健斗(1) 札幌清田高
予選 3組
1位 6.47 (2.0) 工藤 瑠倭(2) 恵庭南高
2位 6.41 (1.4) 古川 颯人(3) 札幌白石高
3位 6.19 (2.8) 北林 修忠(2) 北広島高
4位 6.15 (2.1) 佐々木 啓斗(3) 千歳高
5位 5.97 (1.5) 小野 瑛太郎(2) 札幌手稲高
6位 5.95 (2.6) 葛西 隆成(3) 札幌稲雲高
7位 5.79 (1.9) 上村 健太(3) 大麻高
8位 5.65 (1.8) 村上 忠輝(1) 札幌南高
9位 5.51 (1.0) 後明 縁(3) 北海高
10位 5.48 (0.9) 藤沢 賢生(1) 北海高
11位 5.33 (3.2) 大串 隆弘(3) 札幌稲雲高
12位 5.11 (0.1) 森田 柾己(3) 札幌清田高
13位 5.11 (3.6) 青木 涼聖(1) 札幌龍谷高
14位 5.10 (1.7) 石田 颯太(2) 札幌西陵高
15位 4.88 (1.7) 猪又 莉久(1) 北星学園大附高
16位 4.81 (0.4) 坂東 徹大(1) 札幌西陵高
17位 4.81 (1.9) 品川 雄基(1) 札幌日大高
18位 4.56 (0.7) 丹羽 匠恵(1) 札幌創成高
予選 4組
1位 6.59 (2.1) 茂庭 爽太朗(3) 札幌南高
2位 6.39 (3.2) 小山田 祐(2) 恵庭南高
2位 6.39 (5.2) 野沢 侶丞(3) 札幌開成高
4位 6.20 (3.0) 中村 伊吹(2) 札幌西高
5位 5.99 (1.2) 西柳 元輝(2) 市立札幌藻岩高
6位 5.95 (2.5) 垂柳 光弦(2) 札幌創成高
7位 5.76 (3.7) 石森 一輝(3) 札幌開成高
8位 5.53 (2.7) 目黒 佐輔(2) 札幌英藍高
9位 5.50 (1.2) 宮崎 将綺(3) 札幌平岸高
10位 5.45 (1.5) 佐藤 航大朗(3) 札幌国際情報高
11位 5.27 (1.9) 青木 遥大(2) 札幌旭丘高
12位 5.27 (1.8) 中原 羽琉(2) 北星学園大附高
13位 5.27 (2.0) 小長根 暖(3) 市立札幌藻岩高
14位 5.14 (2.0) 柳谷 龍之介(1) 石狩翔陽高
15位 5.13 (1.9) 四戸 和哉(1) 札幌啓成高
16位 5.10 (3.8) 工藤 祐人(1) 北広島西高
17位 4.95 (1.9) 菅原 大豊(2) 札幌丘珠高
18位 4.91 (1.7) 太田 櫂地(3) 札幌清田高
19位 4.48 (0.6) 紺谷 哉太(1) 札幌北陵高
20位 3.80 (1.6) 渡辺 大輔(1) 札幌創成高
決勝
1位 6.47 (1.7) 小山田 祐(2) 恵庭南高
2位 6.43 (2.8) 古川 颯人(3) 札幌白石高
3位 6.41 (5.6) 茂庭 爽太朗(3) 札幌南高
4位 6.34 (1.9) 横山 流星(3) 札幌大谷高
5位 6.31 (3.7) 吉川 侑吾(2) 札幌西高
6位 6.26 (2.4) 藤沢 興毅(3) 市立札幌藻岩高
7位 6.26 (2.7) 佐々木 啓斗(3) 千歳高
8位 6.26 (2.7) 工藤 瑠倭(2) 恵庭南高
9位 6.12 (0.3) 釜 敏綺(3) 東海大附札幌高
10位 6.10 (2.6) 中村 伊吹(2) 札幌西高
11位 6.04 (2.9) 野沢 侶丞(3) 札幌開成高
12位 5.99 (4.0) 北林 修忠(2) 北広島高
13位 5.54 (3.4) 前田 翔一朗(2) 札幌白石高
八種競技 1組
1位 5.64 (1.3) 東海林 昂(3) 市立札幌新川高
2位 5.47 (-1.2) 吉田 壮志(3) 北星学園大附高
3位 5.32 (-0.7) 溝延 亘(1) 北海高
4位 5.18 (-1.5) 久保 諒平(2) 札幌一高
5位 5.15 (-2.0) 船津 悠貴(2) 北広島高
6位 5.10 (-2.7) 高坂 晴太(2) 札幌国際情報高
7位 5.07 (0.1) 渡辺 陽己(3) 札幌開成高
8位 5.04 (2.2) 高島 圭梧(1) 札幌北高
9位 5.04 (-0.7) 斎藤 陽向(3) 北海学園札幌高
10位 5.04 (-2.3) 佐藤 陽(2) 千歳高
11位 4.65 (-4.3) 田岡 理玖(1) 札幌南高
12位 3.59 (-1.8) 八鍬 栄斗(1) 札幌啓成高
13位 3.19 (0.3) 高橋 拓斗(1) 札幌北高
八種競技 2組
1位 5.96 (-1.2) 前田 悠斗(2) 札幌一高
2位 5.96 (0.3) 真田 潤(2) 北広島高
3位 5.57 (-0.2) 石井 貴斗(3) 北星学園大附高
4位 5.54 (1.0) 坂井 瞳斗(3) 札幌南高
5位 5.47 (-2.0) 小関 勇嗣(3) 恵庭南高
6位 5.35 (-1.4) 千葉 康太郎(2) 札幌南高
7位 5.03 (-2.9) 畑端 翔也(2) 札幌北高
8位 4.79 (-0.5) 小松 華生(2) 札幌旭丘高
9位 4.77 (2.2) 増井 悠太(1) 札幌国際情報高
10位 4.62 (-0.6) 杉本 聖音(1) 札幌啓成高
11位 4.58 (-0.1) 爪林 凛(1) 北海高
予選 1組
1位 12.78 (2.0) 山形 光成(3) 北広島西高
2位 12.66 (0.4) 古川 颯人(3) 札幌白石高
3位 12.58 (1.5) 池 勇満(3) 札幌東高
4位 12.49 (1.7) 田端 一生(3) 石狩翔陽高
5位 12.32 (1.0) 佐藤 颯人(2) 東海大附札幌高
6位 12.14 (0.5) 木原 海人(2) 札幌あすかぜ高
7位 12.00 (2.2) 津川 一登(3) 札幌手稲高
8位 11.99 (2.7) 中嶋 泰和(2) 札幌東高
9位 11.94 (2.7) 宮崎 将綺(3) 札幌平岸高
10位 11.90 (1.8) 石森 一輝(3) 札幌開成高
11位 11.87 (1.5) 中村 伊吹(2) 札幌西高
12位 11.74 (1.8) 渡辺 琉斗(1) 恵庭南高
13位 11.58 (1.4) 菅原 大豊(2) 札幌丘珠高
14位 11.58 (0.8) 初田 健悟(3) 大麻高
15位 11.53 (2.1) 山手 友太(1) 札幌平岸高
16位 11.46 (2.4) 土谷 侑生(2) 札幌啓成高
予選 2組
1位 12.86 (2.1) 北林 修忠(2) 北広島高
2位 12.63 (1.7) 増田 徹平(2) 札幌西高
3位 12.61 (0.8) 佐藤 孝樹(2) 札幌国際情報高
4位 12.53 (1.4) 佐藤 巧成(3) 北広島高
5位 12.47 (1.6) 工藤 瑠倭(2) 恵庭南高
5位 12.47 (2.6) 山本 晃世(1) 立命館慶祥高
7位 12.46 (1.3) 小原 健次郎(2) 札幌国際情報高
8位 12.37 (2.5) 伊藤 巧真(2) 札幌北高
9位 12.32 (1.1) 石井 貴斗(3) 北星学園大附高
10位 12.28 (2.0) 吉川 侑吾(2) 札幌西高
11位 12.27 (3.2) 竹花 陸(2) 札幌光星高
12位 12.25 (1.8) 池添 鈴(2) 札幌北陵高
13位 12.10 (2.1) 横山 流星(3) 札幌大谷高
14位 11.83 (2.0) 中原 羽琉(2) 北星学園大附高
15位 11.80 (1.9) 前田 翔一朗(2) 札幌白石高
決勝
1位 13.39 (0.8) 古川 颯人(3) 札幌白石高
2位 13.24 (1.2) 北林 修忠(2) 北広島高
3位 13.17 (0.5) 佐藤 孝樹(2) 札幌国際情報高
4位 12.99 (1.9) 山形 光成(3) 北広島西高
5位 12.97 (2.6) 工藤 瑠倭(2) 恵庭南高
6位 12.87 (1.3) 増田 徹平(2) 札幌西高
7位 12.83 (2.0) 田端 一生(3) 石狩翔陽高
8位 12.69 (0.9) 山本 晃世(1) 立命館慶祥高
9位 12.54 (3.8) 佐藤 巧成(3) 北広島高
9位 12.54 (0.9) 佐藤 颯人(2) 東海大附札幌高
11位 12.46 (2.3) 池 勇満(3) 札幌東高
12位 12.42 (2.5) 吉川 侑吾(2) 札幌西高
13位 12.40 (2.9) 伊藤 巧真(2) 札幌北高
14位 12.04 (0.9) 池添 鈴(2) 札幌北陵高
15位 12.03 (1.9) 小原 健次郎(2) 札幌国際情報高
16位 11.93 (0.5) 石井 貴斗(3) 北星学園大附高
17位 11.52 (2.5) 竹花 陸(2) 札幌光星高
予選 1組
1位 12.78 畠山 幸己(2) 札幌琴似工高
2位 10.56 西田 柊哉(3) 恵庭南高
3位 10.20 夏伐 啓介(2) 札幌琴似工高
4位 10.17 明田 悠幹(2) 東海大附札幌高
5位 10.06 奥山 遼(3) 市立札幌新川高
6位 9.78 外山 煌太(2) 札幌光星高
7位 9.50 船津 悠貴(2) 北広島高
8位 9.49 舟津 壮真(2) 北星学園大附高
9位 9.34 金子 和夢(2) とわの森高
10位 8.85 持田 琢斗(2) 北広島高
11位 8.51 若狭 涼平(1) 札幌西陵高
12位 8.43 田沢 亮介(1) 札幌北陵高
13位 8.38 白木 陸人(2) とわの森高
14位 8.33 風間 悠斗(1) 大麻高
15位 8.19 藤沢 興毅(3) 市立札幌藻岩高
16位 7.78 横川 優樹(2) 札幌龍谷高
17位 7.44 石田 柊馬(1) 札幌工高
18位 7.37 梶浦 由翔(1) 札幌真栄高
19位 6.96 松浦 柊(2) 北星学園大附高
20位 6.70 内藤 漢(1) 石狩南高
21位 6.47 丸 快斗(1) 札幌丘珠高
22位 6.20 川田 幹士(2) 札幌丘珠高
予選 2組
1位 11.46 亀田 遼太(3) 札幌稲雲高
2位 10.50 中田 光輝(2) 札幌工高
3位 10.04 本間 雅人(3) 札幌工高
4位 9.86 沢田 大和(1) 東海大附札幌高
5位 9.17 渡辺 陽己(3) 札幌開成高
6位 8.98 吉田 章仁(3) とわの森高
7位 8.91 佐藤 祐悟(3) 札幌日大高
8位 8.77 吉田 純(3) 札幌開成高
9位 8.65 山村 健太(3) 東海大附札幌高
10位 8.01 羽柴 葵(3) 札幌稲雲高
11位 7.91 岩崎 龍成(3) 千歳北陽高
12位 7.87 両角 優杜(2) 千歳北陽高
13位 7.64 三嶋 遥斗(2) 札幌月寒高
14位 7.43 湊 大征(3) 市立札幌藻岩高
15位 7.34 佐藤 駆(1) 札幌国際情報高
16位 6.75 倉嶋 暖(2) 札幌厚別高
17位 6.34 高橋 龍平(2) 札幌厚別高
18位 5.86 美濃 友輝(1) 札幌平岸高
決勝
1位 12.68 畠山 幸己(2) 札幌琴似工高
2位 12.53 亀田 遼太(3) 札幌稲雲高
3位 11.84 本間 雅人(3) 札幌工高
4位 11.81 西田 柊哉(3) 恵庭南高
5位 10.22 奥山 遼(3) 市立札幌新川高
6位 9.96 中田 光輝(2) 札幌工高
7位 9.95 明田 悠幹(2) 東海大附札幌高
8位 9.83 夏伐 啓介(2) 札幌琴似工高
9位 9.57 外山 煌太(2) 札幌光星高
10位 9.28 沢田 大和(1) 東海大附札幌高
11位 8.83 船津 悠貴(2) 北広島高
12位 8.56 舟津 壮真(2) 北星学園大附高
八種競技 1組
1位 9.31 吉田 壮志(3) 北星学園大附高
2位 9.28 船津 悠貴(2) 北広島高
3位 9.13 渡辺 陽己(3) 札幌開成高
4位 8.70 小松 華生(2) 札幌旭丘高
5位 8.35 増井 悠太(1) 札幌国際情報高
6位 7.88 佐藤 陽(2) 千歳高
7位 7.36 田岡 理玖(1) 札幌南高
8位 7.16 久保 諒平(2) 札幌一高
9位 7.02 斎藤 陽向(3) 北海学園札幌高
10位 5.91 溝延 亘(1) 北海高
11位 5.83 杉本 聖音(1) 札幌啓成高
12位 5.59 高島 圭梧(1) 札幌北高
八種競技 2組
1位 9.60 小関 勇嗣(3) 恵庭南高
2位 8.99 石井 貴斗(3) 北星学園大附高
3位 8.05 真田 潤(2) 北広島高
4位 7.96 東海林 昂(3) 市立札幌新川高
5位 7.92 畑端 翔也(2) 札幌北高
6位 7.83 前田 悠斗(2) 札幌一高
7位 7.67 爪林 凛(1) 北海高
8位 7.59 坂井 瞳斗(3) 札幌南高
9位 7.28 高坂 晴太(2) 札幌国際情報高
10位 6.70 千葉 康太郎(2) 札幌南高
11位 6.50 八鍬 栄斗(1) 札幌啓成高
12位 3.46 高橋 拓斗(1) 札幌北高
予選 1組
1位 33.77 亀田 遼太(3) 札幌稲雲高
2位 31.55 遊佐 涼哉(3) 北星学園大附高
3位 29.09 小山 羚仁(3) 札幌平岡高
4位 28.79 池田 徠暉(1) 札幌工高
5位 28.01 外山 煌太(2) 札幌光星高
6位 27.91 森下 駿(2) 札幌東陵高
7位 27.73 湊 大征(3) 市立札幌藻岩高
8位 27.27 高崎 惺矢(2) 市立札幌新川高
9位 26.75 横田 涼(3) 千歳高
10位 26.67 三浦 悠希(3) 札幌西高
11位 24.34 酒井 翔武(3) 野幌高
12位 24.04 橋本 拓実(3) 札幌旭丘高
13位 22.87 今井 拓実(3) 札幌静修高
14位 22.82 谷村 瞭介(2) 札幌一高
15位 21.15 平佐 太一(3) 札幌光星高
16位 18.68 伊藤 孝浩(1) 札幌稲雲高
17位 15.50 美濃 友輝(1) 札幌平岸高
予選 2組
1位 31.85 舟津 壮真(2) 北星学園大附高
2位 29.82 畠山 幸己(2) 札幌琴似工高
3位 29.61 斎藤 奨太(3) 恵庭北高
4位 28.26 持田 琢斗(2) 北広島高
5位 28.15 吉田 壮志(3) 北星学園大附高
6位 26.78 山村 健太(3) 東海大附札幌高
7位 26.55 斎藤 康太(2) 札幌稲雲高
8位 26.36 千葉 流輝(3) 札幌啓成高
9位 24.82 古閑 海澄(3) 札幌国際情報高
10位 23.98 市川 竜雅(2) 恵庭北高
11位 18.93 後藤 和輝(2) 札幌東商高
12位 18.39 高橋 龍平(2) 札幌厚別高
13位 15.49 進藤 康太郎(1) 市立札幌藻岩高
14位 13.25 横川 優樹(2) 札幌龍谷高
決勝
1位 37.54 亀田 遼太(3) 札幌稲雲高
2位 35.89 畠山 幸己(2) 札幌琴似工高
3位 35.79 舟津 壮真(2) 北星学園大附高
4位 33.08 遊佐 涼哉(3) 北星学園大附高
5位 30.66 池田 徠暉(1) 札幌工高
6位 29.89 斎藤 奨太(3) 恵庭北高
7位 28.09 小山 羚仁(3) 札幌平岡高
8位 27.50 外山 煌太(2) 札幌光星高
9位 27.19 吉田 壮志(3) 北星学園大附高
10位 26.54 湊 大征(3) 市立札幌藻岩高
11位 25.16 森下 駿(2) 札幌東陵高
12位 19.75 持田 琢斗(2) 北広島高
決勝
1位 38.56 舟津 壮真(2) 北星学園大附高
2位 37.44 千葉 流輝(3) 札幌啓成高
3位 34.99 岩崎 龍成(3) 千歳北陽高
4位 32.65 山崎 凌也(2) 札幌啓成高
5位 31.50 小山 羚仁(3) 札幌平岡高
6位 23.17 遊佐 涼哉(3) 北星学園大附高
7位 22.28 両角 優杜(2) 千歳北陽高
8位 12.64 トッゾ ジアンニ雄(1) 北星学園大附高
9位 8.87 五十嵐 遥(1) 札幌新陽高
予選 1組
1位 52.87 中西 悠太(2) 恵庭南高
2位 48.55 亀田 遼太(3) 札幌稲雲高
3位 47.47 松本 遥紀(2) 札幌一高
4位 46.75 柳沼 泰地(3) 札幌開成高
5位 45.87 及川 遥(3) とわの森高
6位 45.20 吉田 純(3) 札幌開成高
7位 44.56 熊岡 正悟(1) 北広島高
8位 44.50 野尻 昌杜(3) 札幌平岸高
9位 43.37 夏伐 啓介(2) 札幌琴似工高
10位 43.06 石郷 蓮(3) 札幌手稲高
11位 42.90 桜田 凌大(3) 北星学園大附高
12位 42.20 秦 翔馬(2) 札幌国際情報高
13位 42.16 後藤 和輝(2) 札幌東商高
14位 41.46 持田 琢斗(2) 北広島高
15位 40.10 奥山 修(1) 北海学園札幌高
16位 39.83 薄田 憲佑(2) 札幌創成高
17位 37.44 喜友名 咲命(2) 野幌高
18位 35.33 十川 仁(1) 石狩南高
19位 32.45 新沢 拓実(3) 札幌光星高
20位 31.49 吉田 賢治(1) 市立札幌藻岩高
21位 31.29 進藤 康太郎(1) 市立札幌藻岩高
22位 30.58 松野 寛(3) 札幌工高
23位 30.03 松浦 柊(2) 北星学園大附高
24位 30.02 高嶋 希(1) 札幌北高
25位 29.82 西川 暖(1) 立命館慶祥高
26位 28.16 伊藤 孝浩(1) 札幌稲雲高
27位 27.72 寺井 悠翔(2) 大麻高
28位 25.95 宮地 珠生(2) 札幌旭丘高
29位 24.32 遠藤 陸斗(1) 札幌西陵高
30位 23.19 吉田 樹生(1) 札幌啓成高
31位 22.07 村松 暁(1) 札幌日大高
32位 19.67 五十嵐 優真(3) 札幌あすかぜ高
予選 2組
1位 48.84 崎田 晋也(3) 札幌一高
2位 48.13 馬場 稜久(3) 市立札幌新川高
3位 47.12 斎藤 凛太朗(3) 市立札幌新川高
4位 47.06 松島 大三郎(3) 札幌啓成高
5位 46.57 小野 嵩琉(2) 札幌光星高
6位 46.05 吉田 章仁(3) とわの森高
7位 43.69 佐藤 悠翔(2) 恵庭南高
8位 43.24 北 幸佑(3) とわの森高
9位 42.60 三浦 悠希(3) 札幌西高
10位 41.16 青山 光風(3) 石狩南高
11位 41.01 小野田 光佑(2) 札幌稲雲高
12位 40.54 藤波 才貴(1) 札幌啓成高
13位 40.45 小松 華生(2) 札幌旭丘高
14位 37.82 釜田 健吾(2) 恵庭北高
15位 36.74 上窪 一朗(2) 札幌工高
16位 36.68 薄井 大地(3) 野幌高
17位 35.69 今井 拓実(3) 札幌静修高
18位 34.98 高橋 心(3) 札幌工高
19位 33.27 鈴木 博也(2) 札幌国際情報高
20位 32.84 谷村 瞭介(2) 札幌一高
21位 32.12 小川 琉空(1) 札幌北陵高
22位 32.06 相場 陸央(3) 札幌南高
23位 31.56 酒井 翔武(3) 野幌高
24位 31.23 高嶋 陽大(2) 札幌開成高
25位 30.42 藤田 和希(2) 立命館慶祥高
26位 27.44 泉山 圭司(2) 札幌丘珠高
27位 24.48 菅野 瑛一朗(2) 札幌日大高
28位 24.10 加藤 翔太郎(1) 札幌南高
29位 23.06 若狭 涼平(1) 札幌西陵高
30位 18.45 大矢 悠生(1) 札幌平岸高
決勝
1位 56.37 中西 悠太(2) 恵庭南高
2位 51.92 崎田 晋也(3) 札幌一高
3位 47.78 小野 嵩琉(2) 札幌光星高
4位 47.54 亀田 遼太(3) 札幌稲雲高
5位 45.32 松本 遥紀(2) 札幌一高
6位 45.05 吉田 純(3) 札幌開成高
7位 43.76 吉田 章仁(3) とわの森高
8位 41.99 柳沼 泰地(3) 札幌開成高
9位 41.37 及川 遥(3) とわの森高
10位 40.68 斎藤 凛太朗(3) 市立札幌新川高
11位 39.57 松島 大三郎(3) 札幌啓成高
12位 38.19 馬場 稜久(3) 市立札幌新川高
八種競技
1位 43.76 小松 華生(2) 札幌旭丘高
2位 43.68 前田 悠斗(2) 札幌一高
3位 40.51 真田 潤(2) 北広島高
4位 35.48 東海林 昂(3) 市立札幌新川高
5位 34.01 久保 諒平(2) 札幌一高
6位 33.67 増井 悠太(1) 札幌国際情報高
7位 32.54 千葉 康太郎(2) 札幌南高
8位 32.37 佐藤 陽(2) 千歳高
9位 31.85 坂井 瞳斗(3) 札幌南高
10位 31.70 吉田 壮志(3) 北星学園大附高
11位 31.41 小関 勇嗣(3) 恵庭南高
12位 30.20 石井 貴斗(3) 北星学園大附高
13位 29.93 畑端 翔也(2) 札幌北高
14位 27.97 高坂 晴太(2) 札幌国際情報高
15位 27.66 渡辺 陽己(3) 札幌開成高
16位 26.63 八鍬 栄斗(1) 札幌啓成高
17位 22.22 田岡 理玖(1) 札幌南高
18位 20.78 船津 悠貴(2) 北広島高
19位 20.68 斎藤 陽向(3) 北海学園札幌高
20位 14.88 溝延 亘(1) 北海高
21位 13.12 高島 圭梧(1) 札幌北高
決勝
1位 4543 真田 潤(2) 北広島高
2位 4128 東海林 昂(3) 市立札幌新川高
3位 4062 吉田 壮志(3) 北星学園大附高
4位 3865 前田 悠斗(2) 札幌一高
5位 3629 溝延 亘(1) 北海高
6位 3592 佐藤 陽(2) 千歳高
7位 3493 久保 諒平(2) 札幌一高
8位 3484 船津 悠貴(2) 北広島高
9位 3454 高坂 晴太(2) 札幌国際情報高
10位 3431 畑端 翔也(2) 札幌北高
11位 3311 坂井 瞳斗(3) 札幌南高
12位 3232 田岡 理玖(1) 札幌南高
13位 3208 斎藤 陽向(3) 北海学園札幌高
14位 3165 増井 悠太(1) 札幌国際情報高
15位 3164 小松 華生(2) 札幌旭丘高
16位 3118 石井 貴斗(3) 北星学園大附高
17位 3096 渡辺 陽己(3) 札幌開成高
18位 3002 千葉 康太郎(2) 札幌南高
19位 2245 高島 圭梧(1) 札幌北高
スポンサーリンク
予選 1組 (-3.1)
1位 13.33 杉山 晏菜(3) 立命館慶祥高
2位 13.79 福田 小鈴(2) 札幌啓成高
3位 14.15 佐々木 璃奈(1) 札幌龍谷高
4位 14.20 外山 茉奈(3) 市立札幌新川高
5位 14.36 大野 花恵(3) 札幌月寒高
6位 14.53 遠藤 未悠(3) 札幌平岸高
7位 15.47 岡市 琉瑠(1) 札幌西高
8位 16.18 佐藤 琴音(1) 札幌新陽高
9位 16.89 松原 澪(1) 市立札幌藻岩高
予選 2組 (-2.6)
1位 13.60 渡辺 結月(3) 石狩南高
2位 14.00 二口 桜耶(2) 札幌光星高
3位 14.19 吉田 一葉(3) 札幌国際情報高
4位 14.47 地崎 結香(1) 札幌日大高
5位 14.58 岡村 日菜子(2) 北海学園札幌高
6位 15.91 佐々木 愛真(1) 札幌一高
7位 16.65 白川 幸来(1) 札幌あすかぜ高
8位 17.14 江夏 うたの(1) 北星学園大附高
予選 3組 (-5.6)
1位 13.72 高橋 夏翠(3) 北海高
2位 14.50 平田 杏華(3) 札幌東高
3位 14.52 東谷 和香(3) 札幌北高
4位 14.57 須郷 沙花(1) 恵庭北高
5位 14.97 渡辺 心羽音(3) 札幌東豊高
6位 15.11 佐藤 和泉(1) 札幌国際情報高
7位 15.55 大工 夏純(1) 札幌北陵高
8位 15.91 長尾 安珠(1) 札幌西陵高
9位 16.60 石塚 陽奈(1) 札幌あすかぜ高
予選 4組 (-3.5)
1位 13.48 志田 美月(2) 立命館慶祥高