静岡県西部地区高校総体陸上2024年 速報結果

静岡県
全国
全国大会
北海道
北海道大会
空知
札幌
室蘭
釧根
旭川
小樽
函館
北見
オホーツク
十勝
名寄
東北
東北大会
青森
岩手
宮城
仙塩地区
石巻・仙南地区
栗原登米・本吉・大崎地区
秋田
中央
県北
県南
山形
庄内地区
置贈地区
村山地区
最北地区
福島
相双
県北
県南
会津
いわき
関東
北関東大会
茨城
栃木
群馬
中北部
西部
東部
埼玉
南関東大会
千葉
東京
神奈川
西地区
横浜地区
山梨
北信越
北信越大会
新潟
上越
中越地区
下越地区
佐渡地区
新潟地区
長岡地区
長野
北信
南信
東信
中信
富山
石川
福井
東海
東海大会
静岡
愛知
名古屋北
名古屋南
三重
岐阜
飛騨地区
東濃地区
中濃地区
岐阜地区
西濃地区
近畿
近畿大会
滋賀
京都
両丹地区
京都市ブロック
京都市内
大阪
1・2地区
3・4地区
兵庫
東播
淡路
丹有
但馬
西播
神戸
阪神
奈良
和歌山
中国
中国大会
鳥取
島根
岡山
広島
山口
下関
四国
四国大会
香川
徳島
愛媛
南予地区
東予地区
中予地区
高知
九州
北九州大会
福岡
北部
南部
中部
筑豊
佐賀
長崎
大分
南九州大会
熊本
宮崎
鹿児島
沖縄

静岡県西部地区高校総体陸上

会場:浜松市四ツ池公園(陸)
開催日:2024年4月26日28日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
予選 1組 (1.3)
1位 10.97 大桑 大河(2) 磐田東高
2位 11.12 服部 凌也(2) 小笠高
3位 11.37 大石 真太朗(2) 磐田西高
4位 11.58 海老沼 尚樹(3) 浜松東高
5位 11.83 穴井 陽希(3) 浜松湖南高
6位 11.86 大住 斗真(3) 磐田農高
7位 11.98 鈴木 健仁(2) 浜松学院高
予選 2組 (2.4)
1位 11.05 石原 大雅(2) 浜名高
2位 11.22 中村 健友(3) 磐田南高
3位 11.37 神谷 昊(1) 浜松開誠館高
4位 11.46 榑松 隆騎(2) 磐田西高
5位 11.47 斎藤 来莞(3) 常葉大附菊川高
6位 11.83 竹本 悠真(3) 浜松湖南高
7位 12.08 井之谷 莉玖(3) 袋井商高
予選 3組 (3.6)
1位 10.44 森川 皓喜(3) 浜名高
2位 10.99 鈴木 悠太(3) 浜松工高
3位 11.22 鈴木 佑矯(2) 浜松聖星高
4位 11.28 柴田 涼成(2) 浜松湖北高
5位 11.33 両角 太一(3) 浜松開誠館高
6位 11.73 河橋 勇希(3) 聖隷クリストファー高
7位 11.84 野中深 嶺依(1) 浜松修学舎高
予選 4組 (1.8)
1位 10.77 伊藤 羽海(3) 浜松工高
2位 11.11 森川 琉伊(3) 磐田北高
3位 11.20 成木 寛明(3) 袋井高
4位 11.54 土屋 博貴(3) 磐田東高
5位 11.78 古庄 力(3) 浜松東高
6位 11.80 青野 瑛太(2) 浜松修学舎高
7位 11.94 伊藤 ヒロト(3) 浜松学芸高
予選 5組 (2.8)
1位 10.92 間木 悠喜(1) 浜松工高
2位 11.15 熊谷 魁桜(1) 浜松南高
3位 11.38 久保田 航介(2) 浜松学院高
4位 11.45 篠原 叶哉(2) 浜松商高
5位 11.61 吉田 陽生(2) 浜松大平台高
6位 11.89 内田 海(3) 掛川東高
7位 12.63 藤田 優羽(1) 新居高
予選 6組 (0.8)
1位 11.07 浅田 龍伸(3) 湖西高
2位 11.28 辻村 祐翔(3) 浜北西高
3位 11.37 林 一心(2) 浜松江之島高
4位 11.55 辻 瑛太(2) 浜松日体高
5位 11.78 富永 涼太(1) 磐田農高
6位 11.97 中条 練(2) 掛川工高
7位 12.66 加茂 佑基(1) 新居高
予選 7組 (1.2)
1位 10.98 森 柊(3) 湖西高
2位 11.02 内山 大翔(3) 浜松湖北高
3位 11.30 久田 竜斗(2) 浜松城北工高
4位 11.32 望月 結平(2) 掛川西高
5位 11.71 野尻 憧太郎(3) 浜松市立高
6位 11.74 堀内 らいむ(2) 浜松西高
7位 12.88 鈴木 陽彩(1) 遠江総合高
予選 8組 (1.3)
1位 10.96 山城 碧生(3) 浜松北高
2位 11.26 小原 颯馬(2) 小笠高
3位 11.33 下石 直希(3) 浜北西高
4位 11.52 藤田 康希(1) 浜松市立高
5位 11.65 加茂 飛吾(2) 浜松城北工高
6位 11.81 本多 謙斗(1) 浜松商高
7位 11.84 田中 琉生(1) 遠江総合高
8位 12.41 国井 友稀(3) 磐田東高
予選 9組 (3.5)
1位 11.06 岩本 輝哉(3) 天竜高
2位 11.16 大橋 蓮馬(3) 浜名高
3位 11.19 高木 智史(2) 浜北西高
4位 11.36 織田 翼(3) 浜松南高
5位 11.47 林 悠生(2) 浜松江之島高
6位 11.77 藤井 統茉(2) 浜松大平台高
7位 12.07 岡本 遥都(3) 掛川工高
8位 14.30 藤田 忍(2) 横須賀高
予選 10組 (1.1)
1位 10.84 奥沢 真(2) 浜松西高
2位 11.12 東 景太(2) 天竜高
3位 11.39 山田 孝喜(3) 小笠高
4位 11.63 松井 皇樹(3) 掛川西高
5位 11.99 藤原 大成(3) 浜松啓陽高
6位 12.09 若井 斎(3) 浜松北高
7位 12.20 池田 昂輝(2) 佐久間高
予選 11組 (2.1)
1位 10.93 池田 朱利(2) 袋井高
2位 11.14 平野 笙汰(2) オイスカ浜松国際高
3位 11.24 岡田 鮎(2) 浜松商高
4位 11.40 吉田 琉星(2) 浜松東高
5位 11.58 鈴木 六太(3) 聖隷クリストファー高
6位 11.60 西川 祐司(2) 浜松学芸高
7位 12.03 成瀬 由悠(2) 磐田南高
8位 13.33 永田 柊平(2) 池新田高
予選 12組 (1.9)
1位 10.91 坂口 瑞基(3) 湖西高
2位 11.11 斎藤 隆貴(2) 浜松市立高
3位 11.32 奈須 海七風(2) 浜松城北工高
4位 11.38 赤堀 結伍(3) 浜松開誠館高
5位 11.72 中山 アキラ(3) 浜松啓陽高
6位 11.74 須田 匠(2) 浜松湖東高
7位 12.21 佐藤 裕介(2) 池新田高
8位 13.13 榊原 涼太(2) 遠江総合高
予選 13組 (1.7)
1位 10.88 佐藤 翔空(3) 磐田北高
2位 11.05 高橋 飛雄(1) 浜松聖星高
3位 11.36 磯部 雄太(3) 浜松北高
4位 11.73 富田 隼(3) 浜松湖東高
5位 11.87 戸塚 翔瑛(2) 池新田高
6位 12.44 高木 琉偉(2) 浜松学芸高
7位 12.97 前原 陸杜(2) 新居高
予選 14組 (3.5)
1位 10.84 京極 泰輝(1) 浜松西高
2位 10.92 佐久間 柊人(2) 浜松湖北高
3位 11.17 大石 光留(2) 浜松聖星高
4位 11.21 中村 祐翔(2) 浜松南高
5位 11.57 村上 和暉(3) 浜松湖南高
6位 11.68 鈴木 飛龍(2) 浜松江之島高
7位 12.10 岸 悠宜(1) 袋井商高
8位 12.28 曽根 和真(1) オイスカ浜松国際高
予選 15組 (2.6)
1位 10.88 田中 煌悦(3) 浜松大平台高
2位 11.11 藤森 颯(3) 浜松日体高
3位 11.23 溝口 大樹(3) 磐田北高
4位 11.51 天野 魁人(2) 天竜高
5位 11.65 水口 琉人(3) 浜松啓陽高
6位 11.73 戸塚 大智(3) 常葉大附菊川高
7位 12.00 松浦 新太(3) 掛川西高
8位 12.52 山下 結杏(3) 掛川東高
予選 16組 (0.9)
1位 11.21 鈴木 悠斗(1) 袋井高
2位 11.23 山内 翔貴(3) 掛川工高
3位 11.34 辻村 宇楽(2) 浜松湖東高
4位 11.65 田中 健(2) 掛川東高
5位 11.87 嘉地 蓮(3) 浜松修学舎高
6位 12.43 内藤 史陽(2) 聖隷クリストファー高
7位 12.54 大須賀 寧王(3) 横須賀高
準決勝 1組 (2.0)
1位 10.53 森川 皓喜(3) 浜名高
2位 10.64 大桑 大河(2) 磐田東高
3位 10.76 坂口 瑞基(3) 湖西高
4位 10.95 佐藤 翔空(3) 磐田北高
5位 11.05 服部 凌也(2) 小笠高
6位 11.08 内山 大翔(3) 浜松湖北高
7位 11.15 鈴木 悠太(3) 浜松工高
8位 11.17 岩本 輝哉(3) 天竜高
準決勝 2組 (2.7)
1位 10.68 伊藤 羽海(3) 浜松工高
2位 10.76 石原 大雅(2) 浜名高
3位 10.77 森 柊(3) 湖西高
4位 10.92 池田 朱利(2) 袋井高
5位 10.93 京極 泰輝(1) 浜松西高
6位 10.99 高橋 飛雄(1) 浜松聖星高
7位 11.04 佐久間 柊人(2) 浜松湖北高
8位 11.15 藤森 颯(3) 浜松日体高
準決勝 3組 (3.3)
1位 10.68 浅田 龍伸(3) 湖西高
2位 10.84 奥沢 真(2) 浜松西高
3位 10.84 間木 悠喜(1) 浜松工高
4位 10.85 田中 煌悦(3) 浜松大平台高
5位 10.89 山城 碧生(3) 浜松北高
6位 10.98 森川 琉伊(3) 磐田北高
7位 11.05 斎藤 隆貴(2) 浜松市立高
8位 11.08 鈴木 悠斗(1) 袋井高
決勝 (1.4)
1位 10.58 森川 皓喜(3) 浜名高
2位 10.59 大桑 大河(2) 磐田東高
3位 10.68 伊藤 羽海(3) 浜松工高
4位 10.75 浅田 龍伸(3) 湖西高
5位 10.89 坂口 瑞基(3) 湖西高
6位 10.90 奥沢 真(2) 浜松西高
7位 10.91 森 柊(3) 湖西高
予選 1組 (-0.3)
1位 22.34 森川 皓喜(3) 浜名高
2位 22.99 中村 祐翔(2) 浜松南高
3位 23.03 平野 笙汰(2) オイスカ浜松国際高
4位 25.10 大島 渚冬(3) 浜松商高
5位 25.28 平出 大知(2) 浜松北高
予選 2組 (-0.5)
1位 22.46 伊藤 羽海(3) 浜松工高
2位 22.86 夏秋 竜斗(3) 浜北西高
3位 23.37 斎藤 蘭丸(2) 浜松湖東高
4位 23.96 山本 大貴(3) 浜松日体高
5位 24.14 枝松 遥(3) 浜松商高
6位 24.78 高倉 悠煕(2) 浜松城北工高
7位 25.65 野川 実樹(3) 掛川工高
予選 3組 (-0.6)
1位 22.53 鈴木 龍(3) 浜松北高
2位 22.68 中村 唯人(2) 浜松工高
3位 23.10 佐藤 翔空(3) 磐田北高
4位 23.75 篠原 柊哉(2) 浜名高
5位 23.78 名倉 海翔(3) 浜松江之島高
6位 24.69 池野谷 任(3) 浜松東高
7位 25.73 高木 琉偉(2) 浜松学芸高
予選 4組 (0.8)
1位 22.73 浅田 龍伸(3) 湖西高
2位 22.78 村松 衛(3) 磐田南高
3位 23.11 宇佐美 友崇(2) 小笠高
4位 24.04 鈴木 大輝(3) 浜松北高
5位 24.42 鈴木 健仁(2) 浜松学院高
6位 24.89 伊藤 ヒロト(3) 浜松学芸高
7位 25.74 小田 暁(3) 浜松湖南高
予選 5組 (0.7)
1位 22.62 大桑 大河(2) 磐田東高
2位 22.83 飯尾 虹太(2) 浜松湖東高
3位 23.16 加藤 琥大(3) 浜松湖北高
4位 23.79 鈴木 六太(3) 聖隷クリストファー高
5位 24.63 林 悠生(2) 浜松江之島高
6位 24.91 鈴木 悠太(2) 磐田北高
7位 25.51 花沢 樹(3) 浜松東高
予選 6組 (0.0)
1位 22.48 加藤 直樹(3) 袋井高
2位 23.17 辻村 祐翔(3) 浜北西高
3位 23.72 高野 珀(3) 浜松東高
4位 23.89 野尻 憧太郎(3) 浜松市立高
5位 25.30 国井 友稀(3) 磐田東高
6位 25.53 川島 蒼平(2) 浜松修学舎高
7位 25.56 岸 悠宜(1) 袋井商高
8位 26.00 酒井 優人(3) 浜松日体高
予選 7組 (-0.5)
1位 22.64 森川 琉伊(3) 磐田北高
2位 22.80 半場 将生(2) 浜松工高
3位 22.94 小野田 悠貴(2) 掛川西高
4位 23.36 宮本 皓寿(3) 浜松市立高
5位 24.00 鈴木 遥空(3) 浜松大平台高
6位 24.36 青野 瑛太(2) 浜松修学舎高
7位 24.40 平出 一翔(3) 浜松啓陽高
8位 24.72 疋田 太輝(3) 浜松湖南高
予選 8組 (-0.4)
1位 22.53 石原 大雅(2) 浜名高
2位 22.73 磯野 玄貴(2) 浜松開誠館高
3位 23.27 高山 裕(3) 磐田農高
4位 23.66 斎藤 来莞(3) 常葉大附菊川高
5位 23.99 中嶋 団(2) 磐田南高
6位 24.05 北川 結大(2) 掛川西高
7位 24.07 片岡 楓也(3) 浜松啓陽高
8位 25.27 藤田 寿輝(3) 浜松大平台高
予選 9組 (0.6)
1位 22.44 大石 亮太(2) 浜松開誠館高
2位 23.49 織田 翼(3) 浜松南高
3位 23.65 小野 陸斗(3) 磐田農高
4位 23.86 古山 世里(2) 浜北西高
5位 23.95 奈須 海七風(2) 浜松城北工高
6位 24.07 富田 隼(3) 浜松湖東高
7位 24.20 川頭 海斗(2) 磐田西高
8位 26.51 大須賀 寧王(3) 横須賀高
予選 10組 (0.1)
1位 22.52 榊原 悠真(2) 浜松開誠館高
2位 23.18 成木 寛明(3) 袋井高
3位 23.65 望月 結平(2) 掛川西高
4位 24.25 三谷 陸哉(3) 浜松学芸高
5位 24.58 鈴木 龍星(2) 天竜高
予選 11組 (-0.5)
1位 22.37 京極 泰輝(1) 浜松西高
2位 22.63 小林 琉聖(2) 小笠高
3位 23.04 山内 翔貴(3) 掛川工高
4位 23.42 大石 光留(2) 浜松聖星高
5位 24.12 土屋 博貴(3) 磐田東高
予選 12組 (-1.2)
1位 23.01 坂口 瑞基(3) 湖西高
2位 23.04 野沢 琉維(3) 浜松日体高
3位 23.46 東 景太(2) 天竜高
4位 23.48 密岡 拓仁(2) 浜松聖星高
5位 24.49 上村 快晴(2) 掛川工高
6位 24.80 福田 拓実(2) 浜松学院高
7位 31.43 藤田 忍(2) 横須賀高
予選 13組 (0.1)
1位 22.42 森 柊(3) 湖西高
2位 23.07 田中 煌悦(3) 浜松大平台高
3位 23.43 篠原 叶哉(2) 浜松商高
4位 24.12 栗原 樹生(3) 浜松市立高
5位 24.36 穴井 陽希(3) 浜松湖南高
6位 26.95 安藤 健心(2) 掛川東高
7位 27.59 榊原 涼太(2) 遠江総合高
予選 14組 (-0.2)
1位 22.31 池田 朱利(2) 袋井高
2位 22.88 河合 雄生(3) 天竜高
3位 23.53 鈴木 佑矯(2) 浜松聖星高
4位 24.06 大池 桂介(3) 常葉大附菊川高
5位 24.41 長田 陸翔(2) 浜松西高
6位 24.43 嘉地 蓮(3) 浜松修学舎高
7位 25.32 田中 琉生(1) 遠江総合高
8位 25.34 伊藤 拓海(2) 掛川東高
予選 15組 (0.9)
1位 22.35 朝比奈 咲弥(3) 浜松南高
2位 22.71 保田 翔(2) 小笠高
3位 23.46 稲垣 理月(3) 磐田南高
4位 24.10 牛見 彰汰(2) 掛川東高
5位 24.15 堀内 らいむ(2) 浜松西高
6位 24.48 戸塚 大智(3) 常葉大附菊川高
7位 26.48 鈴木 陽彩(1) 遠江総合高
準決勝 1組 (-0.5)
1位 21.99 大桑 大河(2) 磐田東高
2位 22.15 浅田 龍伸(3) 湖西高
3位 22.16 伊藤 羽海(3) 浜松工高
4位 22.18 大石 亮太(2) 浜松開誠館高
5位 22.65 池田 朱利(2) 袋井高
6位 22.74 河合 雄生(3) 天竜高
7位 22.88 保田 翔(2) 小笠高
8位 23.02 村松 衛(3) 磐田南高
準決勝 2組 (-0.5)
1位 21.89 森川 皓喜(3) 浜名高
2位 22.09 加藤 直樹(3) 袋井高
3位 22.48 森川 琉伊(3) 磐田北高
4位 22.49 中村 唯人(2) 浜松工高
5位 22.57 鈴木 龍(3) 浜松北高
6位 22.98 夏秋 竜斗(3) 浜北西高
準決勝 3組 (-0.2)
1位 22.14 朝比奈 咲弥(3) 浜松南高
2位 22.34 石原 大雅(2) 浜名高
3位 22.37 京極 泰輝(1) 浜松西高
4位 22.57 坂口 瑞基(3) 湖西高
5位 22.62 榊原 悠真(2) 浜松開誠館高
6位 22.62 小林 琉聖(2) 小笠高
7位 22.68 半場 将生(2) 浜松工高
8位 23.09 飯尾 虹太(2) 浜松湖東高
決勝 (-0.1)
1位 21.78 森川 皓喜(3) 浜名高
2位 21.79 大桑 大河(2) 磐田東高
3位 22.06 伊藤 羽海(3) 浜松工高
4位 22.19 大石 亮太(2) 浜松開誠館高
5位 22.19 朝比奈 咲弥(3) 浜松南高
6位 22.38 加藤 直樹(3) 袋井高
予選 1組
1位 50.56 鈴木 龍(3) 浜松北高
2位 52.03 河合 雄生(3) 天竜高
3位 52.47 堀内 紳伍(3) 磐田南高
4位 52.80 長谷川 慧哉(3) 浜松江之島高
5位 54.22 古田 七星(2) 掛川西高
6位 57.32 増井 虎汰郎(1) 浜松学芸高
7位 58.22 榑松 隆騎(2) 磐田西高
予選 2組
1位 50.28 大石 亮太(2) 浜松開誠館高
2位 51.64 水野 琉希(3) 小笠高
3位 51.68 鈴木 陽一郎(3) 浜松北高
4位 52.61 滝井 幹康(3) 常葉大附菊川高
5位 53.42 石川 謙介(2) 浜松聖星高
6位 56.80 内藤 史陽(2) 聖隷クリストファー高
7位 57.74 川頭 海斗(2) 磐田西高
予選 3組
1位 51.42 枝松 遥(3) 浜松商高
2位 51.63 高島 凛(1) 浜松市立高
3位 53.49 三谷 陸哉(3) 浜松学芸高
4位 54.06 堀尾 龍聖(1) 磐田北高
5位 56.63 松本 太一(2) 天竜高
6位 57.45 石村 悠(2) 浜松江之島高
予選 4組
1位 50.30 加藤 直樹(3) 袋井高
2位 51.55 川上 昌汰(2) 浜松南高
3位 52.51 高田 真采(3) 浜松工高
4位 53.47 池谷 舜(2) 浜名高
5位 57.09 伊藤 秀星(1) 浜松学院高
予選 5組
1位 50.84 保田 翔(2) 小笠高
2位 50.86 松井 颯良(3) 袋井高
3位 51.68 大橋 裕汰(3) 浜北西高
4位 53.58 密岡 拓仁(2) 浜松聖星高
5位 55.52 前田 エイジ(2) 湖西高
6位 56.78 酒井 優人(3) 浜松日体高
7位 58.93 藤原 健人(2) 浜松商高
予選 6組
1位 50.35 榊原 悠真(2) 浜松開誠館高
2位 52.36 野沢 琉維(3) 浜松日体高
3位 52.72 岩崎 遊牙(2) 袋井高
4位 54.22 太田 真聖(2) 磐田南高
5位 56.20 江川 莉旺(2) 浜松湖南高
6位 58.25 水島 心(2) 浜松商高
7位 58.60 鈴木 涼平(2) 浜松学院高
予選 7組
1位 50.92 島野 咲弥(3) 浜松工高
2位 51.40 袴田 晴翔(3) 浜北西高
3位 52.29 松浦 陸斗(3) 小笠高
4位 52.80 岡田 皓大(3) 浜松聖星高
5位 54.00 市川 月羅(2) 磐田農高
6位 56.91 竹内 琉貴人(3) 浜松東高
7位 58.08 篠田 依吹(1) 磐田北高
8位 59.21 土屋 大駕(1) 浜松日体高
予選 8組
1位 50.76 小野 綾也(3) 浜松西高
2位 51.76 小笠原 陸杜(2) 浜松南高
3位 53.61 太田 将悟(3) 浜松湖北高
4位 54.43 月橋 大翔(2) 掛川西高
5位 54.92 村松 優樹(2) 浜松湖南高
6位 55.16 名倉 海翔(3) 浜松江之島高
7位 57.22 山下 諒也(1) 磐田農高
8位 58.51 村松 友希(2) 磐田西高
予選 9組
1位 50.39 鈴木 颯斗(3) 浜松西高
2位 50.80 尾崎 莉空(3) 浜松南高
3位 51.47 飯尾 虹太(2) 浜松湖東高
4位 51.80 井柳 豪琉(3) 磐田北高
5位 53.78 中村 篤弥(2) 浜松湖南高
6位 54.73 久野 寿風(3) 磐田南高
7位 54.94 寺田 利久斗(2) 磐田農高
8位 59.37 松本 航輝(3) 掛川東高
予選 10組
1位 50.64 斎藤 蘭丸(2) 浜松湖東高
2位 51.45 深谷 大飛(3) 浜松湖北高
3位 51.59 県 昌幸(3) 浜松北高
4位 52.52 森本 龍ノ介(2) 浜名高
5位 54.78 安井 陸(3) 湖西高
6位 55.93 西川 祐司(2) 浜松学芸高
7位 56.00 オオタ ルカス(3) 浜松啓陽高
8位 57.46 高倉 悠煕(2) 浜松城北工高
予選 11組
1位 50.62 竹内 櫂(2) 浜松工高
2位 50.66 磯野 玄貴(2) 浜松開誠館高
3位 51.34 小野田 悠貴(2) 掛川西高
4位 51.93 池島 陸喜(2) 浜松西高
5位 51.97 尾高 颯太(3) 浜北西高
6位 54.93 福田 拓実(2) 浜松学院高
7位 55.83 太田 徠斗(2) 天竜高
8位 59.39 山口 健斗(3) 湖西高
準決勝 1組
1位 48.46 大石 亮太(2) 浜松開誠館高
2位 50.14 尾崎 莉空(3) 浜松南高
3位 50.60 竹内 櫂(2) 浜松工高
4位 51.56 斎藤 蘭丸(2) 浜松湖東高
5位 51.86 鈴木 陽一郎(3) 浜松北高
6位 51.88 枝松 遥(3) 浜松商高
7位 52.01 高島 凛(1) 浜松市立高
準決勝 2組
1位 49.31 加藤 直樹(3) 袋井高
2位 49.87 小野 綾也(3) 浜松西高
3位 50.93 深谷 大飛(3) 浜松湖北高
4位 51.19 大橋 裕汰(3) 浜北西高
5位 51.67 磯野 玄貴(2) 浜松開誠館高
6位 51.85 飯尾 虹太(2) 浜松湖東高
7位 52.44 水野 琉希(3) 小笠高
準決勝 3組
1位 49.98 榊原 悠真(2) 浜松開誠館高
2位 50.27 島野 咲弥(3) 浜松工高
3位 50.74 鈴木 颯斗(3) 浜松西高
4位 51.04 小野田 悠貴(2) 掛川西高
5位 51.63 県 昌幸(3) 浜松北高
6位 51.84 川上 昌汰(2) 浜松南高
7位 57.38 保田 翔(2) 小笠高
決勝
1位 48.29 大石 亮太(2) 浜松開誠館高
2位 49.32 榊原 悠真(2) 浜松開誠館高
3位 49.59 小野 綾也(3) 浜松西高
4位 50.25 鈴木 颯斗(3) 浜松西高
5位 50.26 尾崎 莉空(3) 浜松南高
6位 51.17 竹内 櫂(2) 浜松工高
予選 1組
1位 2.00.57 石沢 空武(3) 浜松市立高
2位 2.01.22 山田 望仁(3) 浜松北高
3位 2.01.43 松山 永遠(3) 浜松修学舎高
4位 2.01.47 久保田 凌矢(2) 浜松工高
5位 2.05.35 岡田 皓大(3) 浜松聖星高
6位 2.11.08 鈴木 涼平(2) 浜松学院高
7位 2.12.52 木村 陽斗(3) 袋井高
予選 2組
1位 2.01.42 一ノ宮 慎亮(3) 浜松工高
2位 2.02.31 速水 悠太(3) 浜北西高
3位 2.02.88 三輪 陸人(3) 浜松開誠館高
4位 2.05.96 根木 隆之介(3) 浜松市立高
5位 2.08.22 伊藤 秀弥(2) 浜名高
6位 2.09.91 浜井 琉嘉(2) 浜松啓陽高
7位 2.11.27 鈴木 颯貴(2) 聖隷クリストファー高
予選 3組
1位 2.02.20 尾崎 莉空(3) 浜松南高
2位 2.02.24 大村 紘斗(3) 磐田農高
3位 2.02.24 岡部 叶和(2) 袋井高
4位 2.08.30 小杉 夏輝(2) 浜松湖東高
5位 2.08.38 榑林 渓(2) 掛川西高
6位 2.13.08 村松 晴人(3) 遠江総合高
7位 2.13.32 平野 順也(3) 浜名高
予選 4組
1位 2.02.73 村松 咲太郎(3) 掛川西高
2位 2.02.95 前田 エイジ(2) 湖西高
3位 2.05.75 寺井 大地(1) 小笠高
4位 2.08.62 松浦 伎更(2) 磐田農高
5位 2.12.18 川島 蒼平(2) 浜松修学舎高
6位 2.15.64 寺田 雄大(2) 磐田西高
予選 5組
1位 1.59.74 柄沢 秀充(1) 浜松工高
2位 1.59.77 中沢 純兵(3) 磐田南高
3位 2.01.48 谷元 美理威(3) 湖西高
4位 2.04.71 請井 秀飛(3) 浜松商高
5位 2.05.98 野中 駿平(3) 浜松西高
6位 2.09.92 永田 稜(3) 浜松大平台高
7位 2.10.73 谷口 葵(1) 常葉大附菊川高
8位 2.42.91 谷口 慶助(1) 袋井商高
予選 6組
1位 2.03.40 村尾 倭(1) 浜松商高
2位 2.04.22 山本 悠太(3) 浜松北高
3位 2.04.35 岩永 蕾葵(3) 浜松日体高
4位 2.07.91 夏目 晃佑(3) 浜松湖南高
5位 2.08.55 龍尾 尚寿(3) 常葉大附菊川高
6位 2.15.00 花嶋 康正(3) 遠江総合高
予選 7組
1位 1.58.84 山本 拓歩(2) 浜松日体高
2位 1.59.04 服部 晋(2) 浜松西高
3位 2.02.25 田村 将聖(2) 浜北西高
4位 2.08.27 鈴木 颯海(2) 常葉大附菊川高
5位 2.08.45 渡辺 逞真(3) 湖西高
6位 2.08.46 北尾 陵太(3) 掛川東高
7位 2.12.40 河島 大成(2) 磐田北高
8位 2.15.26 藤森 遥己(2) 浜松湖東高
予選 8組
1位 2.00.87 小野 綾也(3) 浜松西高
2位 2.02.16 中野 峻暉(2) 浜松商高
3位 2.04.10 鈴木 丈暁(2) 磐田南高
4位 2.07.53 高木 蓮(3) 遠江総合高
5位 2.09.31 鈴木 陽登(3) 磐田東高
6位 2.13.28 北畑 陵牙(2) 浜松城北工高
7位 2.14.16 尾高 颯太(3) 浜北西高
8位 2.17.11 伊賀 琉惺(2) 天竜高
予選 9組
1位 2.00.04 鈴木 海登(2) 浜松開誠館高
2位 2.01.51 県 昌幸(3) 浜松北高
3位 2.02.35 清水 洸希(2) 磐田南高
4位 2.02.71 福田 拓実(2) 浜松学院高
5位 2.05.46 太田 徠斗(2) 天竜高
6位 2.06.51 山下 裕矢(2) 浜松市立高
7位 2.20.75 山中 恵太郎(2) 掛川東高
予選 10組
1位 2.01.34 高田 智太(3) 浜松開誠館高
2位 2.01.57 石田 悠翔(1) 浜松日体高
3位 2.02.17 小林 光輝(2) 浜松南高
4位 2.02.77 池谷 舜(2) 浜名高
5位 2.07.97 鈴木 大翔(3) 袋井高
6位 2.13.31 鈴木 友悠(3) 浜松湖南高
7位 2.19.06 鈴木 健晋(2) 磐田西高
準決勝 1組
1位 1.57.68 高田 智太(3) 浜松開誠館高
2位 1.57.71 一ノ宮 慎亮(3) 浜松工高
3位 1.58.44 山本 拓歩(2) 浜松日体高
4位 1.59.33 服部 晋(2) 浜松西高
5位 2.00.35 中野 峻暉(2) 浜松商高
6位 2.01.16 谷元 美理威(3) 湖西高
7位 2.03.17 山田 望仁(3) 浜松北高
8位 2.08.10 速水 悠太(3) 浜北西高
準決勝 2組
1位 1.57.53 小野 綾也(3) 浜松西高
2位 1.57.59 尾崎 莉空(3) 浜松南高
3位 1.57.60 県 昌幸(3) 浜松北高
4位 1.58.28 中沢 純兵(3) 磐田南高
5位 2.02.52 松山 永遠(3) 浜松修学舎高
6位 2.02.59 大村 紘斗(3) 磐田農高
7位 2.05.28 柄沢 秀充(1) 浜松工高
8位 2.12.35 田村 将聖(2) 浜北西高
準決勝 3組
1位 1.59.48 石沢 空武(3) 浜松市立高
2位 1.59.67 鈴木 海登(2) 浜松開誠館高
3位 1.59.93 村松 咲太郎(3)