東海高校総体陸上2024年 速報結果

岐阜県の陸上競技大会速報結果 岐阜県
岐阜県の陸上競技大会速報結果
全国
全国大会
北海道
東北
関東
北信越
長岡地区
東海
飛騨地区
東濃地区
中濃地区
岐阜地区
西濃地区
近畿
中国
下関
四国
九州

東海高校総体陸上

会場:岐阜メモリアルセンター長良川(競)
開催日:2024年6月14日16日

2024

2024/06/17 11:40:52 更新

予選 1組 (-1.7)
1位 10.80 粟飯原 圭吾(3) 四日市工(三重)
2位 10.80 間木 悠喜(2) 浜松工(静岡)
3位 10.93 木林 悠翔(2) 豊川(愛知)
4位 10.94 鎌戸 煌大(3) 桜丘(愛知)
5位 10.97 大橋 聖哉(3) 岐阜聖徳(岐阜)
6位 11.11 小林 大輝(3) 鈴鹿(三重)
予選 2組 (-1.3)
1位 10.72 土屋 太陽(3) 富士見(静岡)
2位 10.77 石橋 新(2) 明和(愛知)
3位 10.86 杉山 達哉(3) 富士東(静岡)
4位 10.99 巻口 周平(2) 豊川(愛知)
5位 11.13 鈴木 絢世(2) 四日市工(三重)
DSQ 河原 良真(3) 関商工(岐阜)
予選 3組 (-3.9)
1位 11.06 鈴木 康生(3) 富士宮西(静岡)
2位 11.14 望月 結夢(3) 東海大翔洋(静岡)
3位 11.26 倉井 星碧(3) 皇學館(三重)
4位 11.33 小川 福太朗(3) 麗澤瑞浪(岐阜)
5位 11.50 武藤 勇介(3) 県岐阜商(岐阜)
DNS 向井 ビニシウス(2) 豊川(愛知)
予選 4組 (-2.8)
1位 10.90 石原 大雅(3) 浜名(静岡)
2位 11.07 山口 洸生(3) 岡崎城西(愛知)
3位 11.08 岡 秀磨(3) 皇學館(三重)
4位 11.25 古川 柊斗(3) 上野(三重)
5位 11.26 佐々木 琉羽(3) 岐阜聖徳(岐阜)
6位 11.43 フォンタニーラ エッジ(3) 市岐阜商(岐阜)
準決勝 1組 (-2.7)
1位 10.79 粟飯原 圭吾(3) 四日市工(三重)
2位 10.82 石原 大雅(3) 浜名(静岡)
3位 10.84 間木 悠喜(2) 浜松工(静岡)
4位 10.93 山口 洸生(3) 岡崎城西(愛知)
5位 11.00 岡 秀磨(3) 皇學館(三重)
6位 11.24 木林 悠翔(2) 豊川(愛知)
DNS 大橋 聖哉(3) 岐阜聖徳(岐阜)
準決勝 2組 (-0.7)
1位 10.70 土屋 太陽(3) 富士見(静岡)
2位 10.73 望月 結夢(3) 東海大翔洋(静岡)
3位 10.77 石橋 新(2) 明和(愛知)
4位 10.77 鈴木 康生(3) 富士宮西(静岡)
5位 10.87 鎌戸 煌大(3) 桜丘(愛知)
6位 10.91 杉山 達哉(3) 富士東(静岡)
7位 10.95 倉井 星碧(3) 皇學館(三重)
決勝 (-0.9)
1位 10.59 土屋 太陽(3) 富士見(静岡)
2位 10.70 望月 結夢(3) 東海大翔洋(静岡)
3位 10.74 粟飯原 圭吾(3) 四日市工(三重)
4位 10.74 石原 大雅(3) 浜名(静岡)
5位 10.74 間木 悠喜(2) 浜松工(静岡)
6位 10.80 石橋 新(2) 明和(愛知)
7位 10.88 鈴木 康生(3) 富士宮西(静岡)
DNS 山口 洸生(3) 岡崎城西(愛知)
予選 1組 (0.7)
1位 21.59 松尾 温希(3) 富士宮北(静岡)
2位 22.01 熊坂 威恒(3) 岐阜農林(岐阜)
3位 22.03 石代 岳士(3) 清水東(静岡)
4位 22.03 椿原 健斗(3) 豊橋東(愛知)
5位 22.16 小川 碧斗(3) 津西(三重)
DSQ 木林 悠翔(2) 豊川(愛知)
予選 2組 (-0.5)
1位 21.79 内藤 翔真(2) 豊川(愛知)
2位 21.90 小川 福太朗(3) 麗澤瑞浪(岐阜)
3位 22.12 大桑 大河(3) 磐田東(静岡)
4位 22.16 畑島 優有朋(2) 富士市立(静岡)
5位 22.30 武藤 勇介(3) 県岐阜商(岐阜)
DNS 文珠 榮太(3) 皇學館(三重)
予選 3組 (-1.5)
1位 21.76 佐々木 琉羽(3) 岐阜聖徳(岐阜)
2位 21.80 泉 裕人(1) 伊勢(三重)
3位 22.02 杉山 達哉(3) 富士東(静岡)
4位 22.03 逵村 竜斗(1) 中京大中京(愛知)
5位 22.38 今村 駿太(3) 斐太(岐阜)
6位 22.48 宮崎 恭輔(3) 桑名西(三重)
予選 4組 (-1.6)
1位 21.85 粟飯原 圭吾(3) 四日市工(三重)
2位 22.10 金原 優也(3) 岡崎城西(愛知)
3位 22.18 間木 悠喜(2) 浜松工(静岡)
4位 22.28 小林 大輝(3) 鈴鹿(三重)
5位 22.31 石橋 新(2) 明和(愛知)
6位 22.64 岡村 祐樹(3) 岐阜高専(岐阜)
準決勝 1組 (0.8)
1位 21.49 粟飯原 圭吾(3) 四日市工(三重)
2位 21.51 松尾 温希(3) 富士宮北(静岡)
3位 21.53 泉 裕人(1) 伊勢(三重)
4位 21.65 金原 優也(3) 岡崎城西(愛知)
5位 21.81 逵村 竜斗(1) 中京大中京(愛知)
6位 21.84 間木 悠喜(2) 浜松工(静岡)
7位 21.91 杉山 達哉(3) 富士東(静岡)
準決勝 2組 (-0.4)
1位 21.64 佐々木 琉羽(3) 岐阜聖徳(岐阜)
2位 21.77 小川 福太朗(3) 麗澤瑞浪(岐阜)
3位 21.83 内藤 翔真(2) 豊川(愛知)
4位 21.93 大桑 大河(3) 磐田東(静岡)
5位 22.07 石代 岳士(3) 清水東(静岡)
6位 22.10 熊坂 威恒(3) 岐阜農林(岐阜)
7位 22.12 椿原 健斗(3) 豊橋東(愛知)
決勝 (-0.1)
1位 21.28 粟飯原 圭吾(3) 四日市工(三重)
2位 21.40 金原 優也(3) 岡崎城西(愛知)
3位 21.46 松尾 温希(3) 富士宮北(静岡)
4位 21.49 泉 裕人(1) 伊勢(三重)
5位 21.55 佐々木 琉羽(3) 岐阜聖徳(岐阜)
6位 21.56 内藤 翔真(2) 豊川(愛知)
7位 21.59 小川 福太朗(3) 麗澤瑞浪(岐阜)
8位 21.73 大桑 大河(3) 磐田東(静岡)
予選 1組
1位 48.29 大石 亮太(3) 浜松開誠館(静岡)
2位 48.34 吉田 明仁(1) 日大三島(静岡)
3位 48.58 文珠 榮太(3) 皇學館(三重)
4位 48.79 才本 斗星(3) 岐阜聖徳(岐阜)
5位 48.98 川添 蓮(2) 中京大中京(愛知)
6位 49.80 長谷部 瑛大(1) 県岐阜商(岐阜)
予選 2組
1位 48.15 横井 一輝(3) 瑞陵(愛知)
2位 48.39 海野 高天(3) 静岡市立(静岡)
3位 48.49 タムラ ラウロ(2) 関商工(岐阜)
4位 48.84 近藤 駈(2) 長良(岐阜)
5位 49.22 岡 秀磨(3) 皇學館(三重)
6位 49.25 猿木 渉(2) 宇治山田商(三重)
予選 3組
1位 47.78 吉野 朱祐(3) 安城学園(愛知)
2位 47.96 小島 譲(2) 中京大中京(愛知)
3位 48.06 柳田 晴哉(3) 皇學館(三重)
4位 48.17 松尾 温希(3) 富士宮北(静岡)
5位 48.63 杉山 大知(2) 三重(三重)
6位 1.00.62 藤本 晴斗(3) 恵那(岐阜)
予選 4組
1位 47.87 鈴木 蒼生(3) 至学館(愛知)
2位 48.10 前田 晏直(3) 日大三島(静岡)
3位 48.56 宮崎 恭輔(3) 桑名西(三重)
4位 48.78 志田 英祐(3) 清水東(静岡)
5位 49.56 鈴木 真弦(3) 県岐阜商(岐阜)
6位 49.73 金谷 晴風(3) 名古屋大谷(愛知)
準決勝 1組
1位 47.98 前田 晏直(3) 日大三島(静岡)
2位 48.34 文珠 榮太(3) 皇學館(三重)
3位 48.55 横井 一輝(3) 瑞陵(愛知)
4位 48.57 海野 高天(3) 静岡市立(静岡)
5位 48.59 鈴木 蒼生(3) 至学館(愛知)
6位 49.51 タムラ ラウロ(2) 関商工(岐阜)
DNS 杉山 大知(2) 三重(三重)
準決勝 2組
1位 47.53 大石 亮太(3) 浜松開誠館(静岡)
2位 47.75 松尾 温希(3) 富士宮北(静岡)
3位 47.83 吉野 朱祐(3) 安城学園(愛知)
4位 47.87 小島 譲(2) 中京大中京(愛知)
5位 47.87 柳田 晴哉(3) 皇學館(三重)
6位 48.08 吉田 明仁(1) 日大三島(静岡)
7位 48.35 宮崎 恭輔(3) 桑名西(三重)
決勝
1位 47.20 大石 亮太(3) 浜松開誠館(静岡)
2位 47.73 前田 晏直(3) 日大三島(静岡)
3位 47.79 横井 一輝(3) 瑞陵(愛知)
4位 47.81 松尾 温希(3) 富士宮北(静岡)
5位 47.90 吉野 朱祐(3) 安城学園(愛知)
6位 48.32 小島 譲(2) 中京大中京(愛知)
7位 48.34 文珠 榮太(3) 皇學館(三重)
8位 48.90 海野 高天(3) 静岡市立(静岡)
予選 1組
1位 1.54.33 水野 颯也(3) 津島東(愛知)
2位 1.54.40 西 城空(3) 宇治山田商(三重)
3位 1.54.63 井原 蒼太(3) 三島北(静岡)
4位 1.55.24 森 亮太(2) 美濃加茂(岐阜)
5位 1.55.87 内田 琉葵(3) 三重(三重)
6位 1.58.30 伊藤 蓮人(3) 岐阜北(岐阜)
予選 2組
1位 1.54.89 田中 智稀(3) 名経大高蔵(愛知)
2位 1.54.90 鈴木 太智(2) 中京大中京(愛知)
3位 1.54.98 小林 勇斗(2) 相可(三重)
4位 1.55.09 松下 欣史(3) 静岡学園(静岡)
5位 1.56.52 吉田 悠斗(3) いなべ総合(三重)
6位 1.59.91 塚本 大輝(1) 岐阜(岐阜)
予選 3組
1位 1.56.85 江島 定芳(3) 韮山(静岡)
2位 1.56.88 宮下 颯汰(3) 中京大中京(愛知)
3位 1.57.15 畠中 孝介(2) 津島東(愛知)
4位 1.57.41 船木 颯真(3) 伊勢学園(三重)
5位 1.58.25 犬塚 尚吾(2) 美濃加茂(岐阜)
6位 1.59.52 大石 翔生(2) 藤枝明誠(静岡)
予選 4組
1位 1.56.03 小澤 軌心(3) 藤枝明誠(静岡)
2位 1.56.17 加納 駿翔(3) 岡崎城西(愛知)
3位 1.56.27 石井 貴之(3) 三島北(静岡)
4位 1.57.22 佐々木 快斗(3) 相可(三重)
5位 1.58.76 堀 翠快(1) 岐阜農林(岐阜)
6位 1.58.80 島倉 巧(1) 県岐阜商(岐阜)
準決勝 1組
1位 1.54.95 小澤 軌心(3) 藤枝明誠(静岡)
2位 1.54.96 鈴木 太智(2) 中京大中京(愛知)
3位 1.55.06 田中 智稀(3) 名経大高蔵(愛知)
4位 1.55.08 加納 駿翔(3) 岡崎城西(愛知)
5位 1.55.26 石井 貴之(3) 三島北(静岡)
6位 1.56.93 森 亮太(2) 美濃加茂(岐阜)
7位 1.59.27 畠中 孝介(2) 津島東(愛知)
準決勝 2組
1位 1.57.03 水野 颯也(3) 津島東(愛知)
2位 1.57.11 井原 蒼太(3) 三島北(静岡)
3位 1.57.14 宮下 颯汰(3) 中京大中京(愛知)
4位 1.57.24 西 城空(3) 宇治山田商(三重)
5位 1.57.65 江島 定芳(3) 韮山(静岡)
6位 1.58.28 小林 勇斗(2) 相可(三重)
7位 2.01.38 松下 欣史(3) 静岡学園(静岡)
決勝
1位 1.53.17 宮下 颯汰(3) 中京大中京(愛知)
2位 1.53.45 水野 颯也(3) 津島東(愛知)
3位 1.53.51 小澤 軌心(3) 藤枝明誠(静岡)
4位 1.53.59 鈴木 太智(2) 中京大中京(愛知)
5位 1.53.64 田中 智稀(3) 名経大高蔵(愛知)
6位 1.53.69 井原 蒼太(3) 三島北(静岡)
7位 1.53.74 加納 駿翔(3) 岡崎城西(愛知)
8位 1.53.91 西 城空(3) 宇治山田商(三重)
予選 1組
1位 3.52.85 鳥羽 恭平(3) 愛知(愛知)
2位 3.53.15 鈴木 太智(2) 中京大中京(愛知)
3位 3.53.20 小林 環(2) 静岡東(静岡)
4位 3.53.21 尾関 柊太(2) 名経大高蔵(愛知)
5位 3.53.27 栗田 絆生(3) 浜松開誠館(静岡)
6位 3.53.31 服部 司(3) 県岐阜商(岐阜)
7位 3.53.51 杉本 憲亮(3) 高田(三重)
8位 3.56.21 佐藤 瑞城(2) 浜松日体(静岡)
9位 3.56.86 小田垣 茉周(2) 伊賀白鳳(三重)
10位 3.58.07 吉田 悠斗(3) いなべ総合(三重)
11位 3.59.47 中島 佑太(2) 岐阜(岐阜)
DNS 長尾 優汰(2) 美濃加茂(岐阜)
予選 2組
1位 3.56.19 田中 智稀(3) 名経大高蔵(愛知)
2位 3.56.38 水野 颯也(3) 津島東(愛知)
3位 3.56.66 森 亮太(2) 美濃加茂(岐阜)
3位 3.56.66 新村 芽久(3) 静岡東(静岡)
5位 3.56.76 山崎 碧葉(2) 豊田大谷(愛知)
6位 3.56.85 西 城空(3) 宇治山田商(三重)
7位 3.57.28 細川 士禾(3) 中京(岐阜)
8位 3.59.02 長谷川 慶(3) 韮山(静岡)
9位 3.59.06 佐々木 快斗(3) 相可(三重)
10位 3.59.89 坂上 颯(2) 高山西(岐阜)
11位 4.11.14 稲垣 瑛心(2) 稲生(三重)
DNS 井原 蒼太(3) 三島北(静岡)
決勝
1位 3.54.45 田中 智稀(3) 名経大高蔵(愛知)
2位 3.55.06 水野 颯也(3) 津島東(愛知)
3位 3.55.16 鈴木 太智(2) 中京大中京(愛知)
4位 3.55.49 小林 環(2) 静岡東(静岡)
5位 3.56.14 尾関 柊太(2) 名経大高蔵(愛知)
6位 3.57.03 栗田 絆生(3) 浜松開誠館(静岡)
7位 3.59.17 山崎 碧葉(2) 豊田大谷(愛知)
8位 3.59.37 鳥羽 恭平(3) 愛知(愛知)
9位 4.06.41 新村 芽久(3) 静岡東(静岡)
10位 4.16.68 森 亮太(2) 美濃加茂(岐阜)
決勝
1位 14.43.93 三平 弦徳(3) 伊賀白鳳(三重)
2位 14.45.08 石原 夢大(3) 豊田大谷(愛知)
3位 14.45.71 新村 芽久(3) 静岡東(静岡)
4位 14.46.15 木村 隆晴(3) 藤枝明誠(静岡)
5位 14.46.84 古井 海成(3) 浜松日体(静岡)
6位 14.47.91 長尾 優汰(2) 美濃加茂(岐阜)
7位 14.53.05 神田 悦士(3) 豊川(愛知)
8位 14.59.43 杉本 憲亮(3) 高田(三重)
9位 15.01.44 山崎 碧葉(2) 豊田大谷(愛知)
10位 15.01.73 細川 士禾(3) 中京(岐阜)
11位 15.09.51 内山 椋太(3) 名経大高蔵(愛知)
12位 15.12.24 浮邉 直人(3) 愛知(愛知)
13位 15.14.81 服部 司(3) 県岐阜商(岐阜)
14位 15.15.27 小松 映智(3) 名経大高蔵(愛知)
15位 15.15.43 小野 真和(3) 浜松日体(静岡)
16位 15.19.47 遠藤 海(3) 藤枝明誠(静岡)
17位 15.20.05 田中 悠貴(3) 伊賀白鳳(三重)
18位 15.30.73 松葉 琥太郎(3) 皇學館(三重)
19位 15.36.31 長谷川 慶(3) 韮山(静岡)
20位 15.38.92 松田 元気(3) 伊賀白鳳(三重)
21位 15.58.71 渡邊 颯汰(3) 麗澤瑞浪(岐阜)
22位 15.59.15 石郷 健翔(3) 美濃加茂(岐阜)
23位 16.02.77 上條 玄太(3) 四日市工(三重)
24位 16.32.46 水谷 奏翔(2) 中京(岐阜)
予選 1組 (-0.6)
1位 14.58 浅井 惺流(3) 東海大翔洋(静岡)
2位 14.88 久保 太一(2) 近大高専(三重)
3位 14.99 坂井 大一(2) 至学館(愛知)
4位 15.19 幸田 良太(3) 浜松商(静岡)
5位 15.67 松岡 亘輝(3) 大垣工(岐阜)
6位 15.94 曽我 羽琉(2) 麗澤瑞浪(岐阜)
予選 2組 (-1.6)
1位 15.03 清水 康平(3) 長良(岐阜)
2位 15.10 杉浦 颯志(3) 安城学園(愛知)
3位 15.14 坂井 航成(3) 藤枝明誠(静岡)
4位 15.46 上田 凛太朗(2) 皇學館(三重)
DNS 村田 宇哉(3) 近大高専(三重)
予選 3組 (-1.6)
1位 14.73 橋爪 蓮翔(3) 皇學館(三重)
2位 15.25 権田 颯志(1) 安城学園(愛知)
3位 15.29 北井 千景(3) 伊勢(三重)
4位 15.42 山本 寧王(3) 西春(愛知)
5位 16.18 西脇 一斗(2) 大垣商(岐阜)
DNS 本杉 悠人(2) 東海大翔洋(静岡)
予選 4組 (-1.8)
1位 14.87 西垣 俐玖(3) 中京大中京(愛知)
2位 14.91 山田 翔月(3) 科学技術(静岡)
3位 15.04 中西 輝貴(3) 三重(三重)
4位 15.11 吉谷 悠輝(3) 岐阜工(岐阜)
5位 15.19 齋藤 隆貴(3) 浜松市立(静岡)
6位 15.26 加藤 雅琉(2) 岡崎城西(愛知)
準決勝 1組 (0.3)
1位 14.24 浅井 惺流(3) 東海大翔洋(静岡)
2位 14.69 久保 太一(2) 近大高専(三重)
3位 14.75 坂井 大一(2) 至学館(愛知)
4位 14.75 清水 康平(3) 長良(岐阜)
5位 14.77 権田 颯志(1) 安城学園(愛知)
6位 15.02 吉谷 悠輝(3) 岐阜工(岐阜)
7位 15.28 北井 千景(3) 伊勢(三重)
準決勝 2組 (-1.7)
1位 14.37 橋爪 蓮翔(3) 皇學館(三重)
2位 14.61 西垣 俐玖(3) 中京大中京(愛知)
3位 14.62 山田 翔月(3) 科学技術(静岡)
4位 14.98 坂井 航成(3) 藤枝明誠(静岡)
5位 15.00 杉浦 颯志(3) 安城学園(愛知)
6位 15.14 幸田 良太(3) 浜松商(静岡)
DNS 中西 輝貴(3) 三重(三重)
決勝 (-2.5)
1位 14.28 橋爪 蓮翔(3) 皇學館(三重)
2位 14.46 浅井 惺流(3) 東海大翔洋(静岡)
3位 14.70 山田 翔月(3) 科学技術(静岡)
4位 14.73 西垣 俐玖(3) 中京大中京(愛知)
5位 14.74 久保 太一(2) 近大高専(三重)
6位 14.81 坂井 大一(2) 至学館(愛知)
7位 14.91 清水 康平(3) 長良(岐阜)
8位 15.42 坂井 航成(3) 藤枝明誠(静岡)
予選 1組
1位 53.66 西尾 璃優(3) 麗澤瑞浪(岐阜)
2位 53.73 垣内 太陽(3) 伊勢(三重)
3位 53.85 大辻 樂(2) 明和(愛知)
4位 54.09 大場 成惟(3) 磐田農(静岡)
5位 54.56 向井 新汰(3) 松阪(三重)
DNS 鈴木 真弦(3) 県岐阜商(岐阜)
予選 2組
1位 54.29 中西 輝貴(3) 三重(三重)
2位 54.43 白栁 天(3) 浜松工(静岡)
3位 54.52 杉浦 颯志(3) 安城学園(愛知)
4位 54.76 小川 倖周(2) 豊川(愛知)
5位 56.80 中田 陽寿(3) 恵那(岐阜)
6位 58.07 岩田 聖弥(3) 近大高専(三重)
予選 3組
1位 53.56 西垣 俐玖(3) 中京大中京(愛知)
2位 53.72 渡邊 瞬(3) 磐田北(静岡)
3位 53.95 藤岡 慶政(3) 近大高専(三重)
4位 54.05 若田 理央(3) 高山西(岐阜)
5位 54.88 平野 結斗(3) 小笠(静岡)
DNS 下村 拓穂(3) 春日井南(愛知)
予選 4組
1位 54.46 小木曽 開耶(3) 瑞浪(岐阜)
2位 54.66 杉山 大知(2) 三重(三重)
3位 54.73 戸次 琉偉(3) 磐田北(静岡)
4位 54.84 鍬本 康成(3) 一宮(愛知)
5位 56.81 坪井 和希(3) 日大三島(静岡)
DNS 末永 智士(3) 大垣東(岐阜)
準決勝 1組
1位 53.12 中西 輝貴(3) 三重(三重)
2位 53.33 白栁 天(3) 浜松工(静岡)
3位 53.43 戸次 琉偉(3) 磐田北(静岡)
4位 53.44 垣内 太陽(3) 伊勢(三重)
5位 53.48 西尾 璃優(3) 麗澤瑞浪(岐阜)
6位 53.91 大場 成惟(3) 磐田農(静岡)
7位 55.50 藤岡 慶政(3) 近大高専(三重)
準決勝 2組
1位 53.44 杉山 大知(2) 三重(三重)
2位 53.88 西垣 俐玖(3) 中京大中京(愛知)
3位 54.06 渡邊 瞬(3) 磐田北(静岡)
4位 54.36 小木曽 開耶(3) 瑞浪(岐阜)
5位 54.96 若田 理央(3) 高山西(岐阜)
6位 55.24 大辻 樂(2) 明和(愛知)
7位 55.36 杉浦 颯志(3) 安城学園(愛知)
決勝
1位 52.82 垣内 太陽(3) 伊勢(三重)
2位 52.98 小木曽 開耶(3) 瑞浪(岐阜)
3位 53.00 西垣 俐玖(3) 中京大中京(愛知)
4位 53.19 中西 輝貴(3) 三重(三重)
5位 53.38 杉山 大知(2) 三重(三重)
6位 53.48 戸次 琉偉(3) 磐田北(静岡)
7位 53.84 白栁 天(3) 浜松工(静岡)
8位 1.06.41 渡邊 瞬(3) 磐田北(静岡)
決勝
1位 9.07.60 安田 怜生(3) 名古屋大谷(愛知)
2位 9.12.82 鈴木 勇飛(2) 静岡(静岡)
3位 9.16.42 杉本 憲亮(3) 高田(三重)
4位 9.19.99 原田 侑宜(3) 名経大高蔵(愛知)
5位 9.20.23 古賀 雅也(3) 豊田大谷(愛知)
6位 9.20.49 髙松 桜太(3) 名経大高蔵(愛知)
7位 9.22.49 福西 和希(2) 岡崎城西(愛知)
8位 9.30.32 勝又 大介(3) 御殿場西(静岡)
9位 9.34.56 岡崎 玄達(3) 美濃加茂(岐阜)
10位 9.39.32 大杉 伊武希(2) 浜松開誠館(静岡)
11位 9.39.74 石崎 悠仁(3) 四日市工(三重)
12位 9.41.29 岡村 龍翔(3) 藤枝明誠(静岡)
13位 9.47.11 関根 歩伯(3) 伊賀白鳳(三重)
14位 9.47.80 川尻 蓮斗(3) 大垣工(岐阜)
15位 9.49.35 森田 愛斗(3) 皇學館(三重)
16位 9.52.80 鈴木 彩仁(3) 東海大翔洋(静岡)
17位 9.53.33 布施 輝琉(2) 伊賀白鳳(三重)
18位 9.53.54 熊倉 優来(2) 益田清風(岐阜)
19位 9.55.10 鈴木 光誠(2) 浜松日体(静岡)
20位 9.55.58 大橋 宙弥(3) 大垣商(岐阜)
21位 9.59.39 益子 隼乃介(3) 愛知(愛知)
22位 10.03.23 奥村 琉仁(3) 津東(三重)
23位 10.13.71 白川 遼(2) 高山西(岐阜)
24位 10.25.18 細野 航希(3) 美濃加茂(岐阜)
決勝
1位 22.44.78 星合 柑太(3) 益田清風(岐阜)
2位 22.46.79 伊東 航汰(3) 済美(岐阜)
3位 22.47.02 植屋 立作(3) 掛川西(静岡)
4位 22.47.47 杉山 快斗(3) 千種(愛知)
5位 22.47.59 伊藤 青羽(2) 松蔭(愛知)
6位 22.51.83 谷口 温音(3) 愛知総合工科(愛知)
7位 23.35.64 杉本 湊(3) 上野(三重)
8位 23.45.63 仁村 奏翔(3) 韮山(静岡)
9位 23.50.79 山本 健太(3) 静岡東(静岡)
10位 24.06.73 奥野 晴(3) 静岡学園(静岡)
11位 24.13.47 田中 麻尋(2) 稲生(三重)
12位 24.25.97 山田 隆成(2) 松蔭(愛知)
13位 25.34.06 荒川 泰生(2) 上野(三重)
14位 25.40.25 加藤 桜介(3) 高田(三重)
15位 26.17.73 岡田 幸樹(2) 稲生(三重)
16位 26.41.55 小栗 大和(3) 美濃加茂(岐阜)
17位 28.56.21 塚田 智弘(3) 可児工(岐阜)
18位 29.40.57 市ノ木 裕星(3) 大垣工(岐阜)
DNF 齋藤 光(3) 伊豆中央(静岡)
DSQ 佐野 颯(2) 天白(愛知)
予選 1組
1位 41.11 中京大中京(愛知)
2位 41.35 浜松工(静岡)
3位 41.67 津西(三重)
4位 41.77 麗澤瑞浪(岐阜)
5位 41.95 浜松西(静岡)
6位 42.13 県岐阜商(岐阜)
予選 2組
1位 40.95 岐阜聖徳(岐阜)
2位 41.45 浜松南(静岡)
3位 41.46 四日市工(三重)
4位 41.51 至学館(愛知)
5位 42.48 高田(三重)
6位 43.05 高山西(岐阜)
予選 3組
1位 40.86 岡崎城西(愛知)
2位 41.19 皇學館(三重)
3位 41.28 瑞陵(愛知)
4位 41.28 袋井(静岡)
5位 42.17 伊勢学園(三重)
6位 43.02 大垣東(岐阜)
予選 4組
1位 41.20 名古屋大谷(愛知)
2位 41.27 豊川(愛知)
3位 41.70 富士見(静岡)
4位 41.79 御殿場西(静岡)
5位 42.30 岐阜工(岐阜)
DNS 上野(三重)
準決勝 1組
1位 岡崎城西(愛知)
2位 40.86 皇學館(三重)
3位 40.87 瑞陵(愛知)
4位 41.10 富士見(静岡)
5位 41.12 袋井(静岡)
6位 41.71 浜松南(静岡)
DSQ 名古屋大谷(愛知)
準決勝 2組
1位 40.46 豊川(愛知)
2位 40.97 浜松工(静岡)
3位 40.98 岐阜聖徳(岐阜)
4位 40.98 中京大中京(愛知)
5位 41.07 四日市工(三重)
6位 41.16 至学館(愛知)
7位 41.65 津西(三重)
決勝
1位 40.35 豊川(愛知)
2位 40.99 瑞陵(愛知)
3位 41.07 富士見(静岡)
4位 41.13 中京大中京(愛知)
5位 41.16 浜松工(静岡)
6位 41.25 皇學館(三重)
7位 41.29 岐阜聖徳(岐阜)
8位 46.76 岡崎城西(愛知)
予選 1組
1位 3.14.56 安城学園(愛知)
2位 3.14.69 名古屋大谷(愛知)
3位 3.14.86 静岡市立(静岡)
4位 3.15.12 三重(三重)
5位 3.18.28 関商工(岐阜)
6位 3.19.91 沼津東(静岡)
7位 3.20.26 宇治山田商(三重)
8位 3.27.60 岐阜農林(岐阜)
予選 2組
1位 3.14.72 浜松開誠館(静岡)
2位 3.15.20 皇學館(三重)
3位 3.15.53 至学館(愛知)
4位 3.16.55 県岐阜商(岐阜)
5位 3.18.30 豊川(愛知)
6位 3.18.69 磐田北(静岡)
7位 3.23.11 近大高専(三重)
8位 3.31.76 麗澤瑞浪(岐阜)
予選 3組
1位 3.14.57 日大三島(静岡)
2位 3.14.80 中京大中京(愛知)
3位 3.15.56 浜松南(静岡)
4位 3.15.79 岡崎城西(愛知)
5位 3.15.89 上野(三重)
6位 3.21.37 伊勢(三重)
7位 3.21.41 長良(岐阜)
8位 3.25.54 大垣商(岐阜)
決勝
1位 3.12.68 皇學館(三重)
2位 3.15.11 浜松開誠館(静岡)
3位 3.15.21 中京大中京(愛知)
4位 3.15.88 日大三島(静岡)
5位 3.16.48 名古屋大谷(愛知)
6位 3.17.06 三重(三重)
7位 3.17.23 静岡市立(静岡)
8位 3.18.11 安城学園(愛知)
決勝
1位 2.01 井川 稜斗(3) 近大高専(三重)
2位 2.01 伊藤 望亜(2) 誠信(愛知)
3位 1.98 望月 雄大(3) 東海大翔洋(静岡)
3位 1.98 松田 央(2) 浜松商(静岡)
3位 1.98 渡瀬 諒河(3) 浜松市立(静岡)
6位 1.98 内山 雄太(3) 浜松商(静岡)
7位 1.95 西村 鑑(2) 犬山(愛知)
8位 1.95 海野 颯人(2) 浜松開誠館(静岡)
9位 1.90 岡松 晴芽(2) 中京大中京(愛知)
9位 1.90 加用 琢磨(3) 浜松工(静岡)
9位 1.90 鈴木 羽玖斗(3) 三好(愛知)
9位 1.90 上田 優空(3) 近大高専(三重)
13位 1.90 柴田 廉人(1) 中京大中京(愛知)
14位 1.90 宮﨑 楓真(3) 鈴鹿高専(三重)
15位 1.85 甲斐 舜基(3) 大垣工(岐阜)
16位 1.85 矢野 春樹(1) 中京大中京(愛知)
16位 1.85 堀 佑輔(3) 県岐阜商(岐阜)
18位 1.85 北村 隼人(2) 近大高専(三重)
19位 1.85 松田 凌真(3) 美濃加茂(岐阜)
20位 1.80 濵口 大悟(3) 伊勢工(三重)
21位 1.80 脇谷 空杜(3) 松阪(三重)
NM 翠 玲阿瑠(3) 長良(岐阜)
NM 棚橋 一颯(2) 大垣北(岐阜)
DNS 大橋 一心(3) 県岐阜商(岐阜)
決勝
1位 5.00 谷口 海斗(3) 中京大中京(愛知)
2位 4.90 橋爪 蓮翔(3) 皇學館(三重)
3位 4.80 上野 颯勢(2) 近大高専(三重)
4位 4.80 鈴木 健心(3) 浜松商(静岡)
5位 4.70 西谷 綾真(3) 宇治山田商(三重)
6位 4.70 山本 涼雅(3) 浜松南(静岡)
7位 4.60 田中 大智(3) 皇學館(三重)
8位 4.60 西川 樹利(1) 磐田農(静岡)
9位 4.60 久世 優埜(2) 中京大中京(愛知)
10位 4.50 加藤 慶太(2) 浜松商(静岡)
11位 4.50 西村 空菜(2) 皇學館(三重)
12位 4.40 村田 宇哉(3) 近大高専(三重)
13位 4.40 三浦 想空(2) 浜松西(静岡)
14位 4.30 持田 翼(3) 多治見(岐阜)
15位 4.30 岩田 凌(2) 岡崎城西(愛知)
16位 4.20 李 玲温(2) 磐田南(静岡)
17位 4.00 小林 天海(2) 豊川(愛知)
18位 4.00 河合 崚弥(3) 岡崎城西(愛知)
NM 長谷川 輝(3) 岐阜総合(岐阜)
NM 伊藤 颯太(3) 大垣工(岐阜)
NM 渡邉 耕太郎(2) 中京大中京(愛知)
NM 濱野 雄平(3) 県岐阜商(岐阜)
NM 祢冝 頼飛(1) 大垣工(岐阜)
DNS 永田 優輝(2) 土岐商(岐阜)
決勝
1位 7.53(2.0) 奥澤 真(3) 浜松西(静岡)
2位 7.51(3.3) 成川 倭士(3) 東海大翔洋(静岡)
3位 7.37(2.7) 平林 駿登(3) 安城東(愛知)
4位 7.29(2.1) 磯貝 洋聡(3) 安城学園(愛知)
5位 7.29(1.1) 恩田 雄翔(3) 長良(岐阜)
6位 7.14(1.8) 青田 蓮侍(3) 沼津工(静岡)
7位 7.09(2.3) 村田 陽音(3) 近大高専(三重)
8位 7.05(1.7) 倉井 星碧(3) 皇學館(三重)
9位 7.04(-1.0) 小原 颯馬(3) 小笠(静岡)
10位 7.00(2.2) 田中 大雅(3) 成章(愛知)
11位 6.96(0.5) 森川 陽介(2) 名城大附(愛知)
12位 6.90(2.1) 齋藤 悠羽(2) 豊橋南(愛知)
13位 6.81(1.5) 網谷 奏(2) 皇學館(三重)
14位 6.77(0.6) 大村 緒允(3) 上野(三重)
15位 6.73(0.5) 鑓水 玄(2) 浜松修学舎(静岡)
16位 6.57(0.7) 足立 桐馬(2) 美濃加茂(岐阜)
17位 6.55(1.2) 坂本 蓮偉(2) 浜松開誠館(静岡)
18位 6.51(2.4) 坂﨑 心太朗(1) 多治見北(岐阜)
19位 6.40(-0.5) 鈴木 瑛太(3) 高山西(岐阜)
20位 6.26(-0.5) 山田 健翔(3) 大垣工(岐阜)
NM() 中西 世羅(3) 皇學館(三重)
NM() 野瀬 将矢(3) 愛工大名電(愛知)
NM() 可知 佑英(3) 中津商(岐阜)
DNS() 橋本 早右(3) 宇治山田(三重)
決勝
1位 14.73(2.3) 中村 光希(3) 名城大附(愛知)
2位 14.40(-0.2) グェンディン フー(2) 浜松西(静岡)
3位 14.40(1.1) 村田 陽音(3) 近大高専(三重)
4位 14.36(2.0) 太田 星(3) 日大三島(静岡)
5位 14.36(1.3) 内藤 悠(3) 緑(愛知)
6位 14.26(1.3) 榊原 真央(2) 浜松商(静岡)
7位 14.23(1.4) 望月 遙希(2) 日大三島(静岡)
8位 14.15(0.2) 鈴木 証(3) 浜松聖星(静岡)
9位 13.95(0.4) 北村 隼人(2) 近大高専(三重)
10位 13.93(-0.0) 三原 侑輝(3) 駿河総合(静岡)
11位 13.88(-0.5) 森川 陽介(2) 名城大附(愛知)
12位 13.80(-1.5) 磯貝 洋聡(3) 安城学園(愛知)
13位 13.76(0.1) 大橋 一心(3) 県岐阜商(岐阜)
14位 13.71(-1.1) 上村 玲大(3) 安城学園(愛知)
15位 13.64(0.2) 澤田 庵(3) 関(岐阜)
16位 13.59(1.8) 辻 秀太(2) 伊勢(三重)
17位 13.37(0.5) 高橋 秀弥(3) 岐阜高専(岐阜)
18位 13.36(0.9) 荻野 斗駿(2) 岡崎城西(愛知)
19位 13.32(1.5) 坂﨑 心太朗(1) 多治見北(岐阜)
20位 12.78(0.3) フォンタニーラ エッジ(3) 市岐阜商(岐阜)
21位 12.68(-0.1) 田嶋 祐弥(3) 関(岐阜)
22位 12.45(1.4) 橋本 早右(3) 宇治山田(三重)
NM() 網谷 奏(2) 皇學館(三重)
DNS() 中西 世羅(3) 皇學館(三重)
決勝
1位 16.17 杉本 紘一朗(3) 藤枝明誠(静岡)
2位 14.77 東端 流意(3) 伊勢学園(三重)
3位 14.73 西村 圭柊(3) 鈴鹿(三重)
4位 14.41 永田 大翔(2) 市岐阜商(岐阜)
5位 14.26 前出 春信(2) 亀山(三重)
6位 14.17 小林 巧弥(3) 浜名(静岡)
7位 13.74 村田 悠輔(2) たちばな(愛知)
8位 13.71 奥田 壮志(3) 名古屋大谷(愛知)
9位 13.57 石川 潮早(3) 美濃加茂(岐阜)
10位 13.55 山田 真也(3) 暁(三重)
11位 13.43 佐藤 美波(1) 市岐阜商(岐阜)
12位 13.32 巽 一悠(2) 浜松商(静岡)
13位 13.23 山口 暁士(1) 安城学園(愛知)
14位 13.17 岩田 優飛(3) 修文学院(愛知)
15位 13.14 松田 正義(3) 熱海(静岡)
16位 12.80 中西 礼(2) 高山工(岐阜)
17位 12.71 鈴木 透也(3) 中京大中京(愛知)
18位 12.48 佐藤 孝介(3) 浜松商(静岡)
19位 12.42 市川 煌華(2) 浜北西(静岡)
20位 12.35 佐野 飛雅(2) 鈴鹿(三重)
21位 12.28 北村 至(1) 宇治山田商(三重)
22位 11.74 宮坂 信之介(2) 市岐阜商(岐阜)
23位 11.57 古田 蓮翔(3) 中津商(岐阜)
24位 10.99 渡辺 快(2) 昭和(愛知)
決勝
1位 46.09 岩瀬 一輝(3) 三好(愛知)
2位 44.87 東 琉空(2) 稲生(三重)
3位 44.74 田中 伸明(3) 市岐阜商(岐阜)
4位 44.40 渡邉 豪耶(3) 惟信(愛知)
5位 42.73 杉本 紘一朗(3) 藤枝明誠(静岡)
6位 42.13 俵 鉄宗(3) 近大高専(三重)
7位 40.92 白木 康介(3) 修文学院(愛知)
8位 40.48 佐野 飛雅(2) 鈴鹿(三重)
9位 40.23 藤井 勇介(1) 名古屋大谷(愛知)
10位 40.09 井上 稜(3) 熱田(愛知)
11位 40.04 松月 秀斗(3) 伊勢学園(三重)
12位 39.82 平田 晃大(2) 宇治山田商(三重)
13位 39.69 濵嶋 健太(3) 名古屋(愛知)
14位 38.32 伊比 克己(3) 東海大翔洋(静岡)
15位 36.90 平野 駿(2) 浜松大平台(静岡)
16位 34.94 佐藤 美波(1) 市岐阜商(岐阜)
17位 34.37 青木 風雅(2) 市岐阜商(岐阜)
18位 34.23 髙荷 怜央(3) 裾野(静岡)
19位 33.69 西岡 昊哉(3) 聖隷クリストファー(静岡)
NM 中西 礼(2) 高山工(岐阜)
NM 中込 翔太(2) 静岡東(静岡)
NM 島岡 亮多(3) 美濃加茂(岐阜)
NM 佐野 辰徳(2) 稲生(三重)
DNS 石川 潮早(3) 美濃加茂(岐阜)
決勝
1位 59.60 白木 康介(3) 修文学院(愛知)
2位 55.80 生森 直希(3) 名古屋大谷(愛知)
3位 55.12 平 煌成(3) 三好(愛知)
4位 54.20 大川 巧(2) 久居(三重)
5位 54.11 赤松 奏(3) 大垣工(岐阜)
6位 53.30 鈴木 敦貴(2) 熱田(愛知)
7位 52.79 髙岡 翔太(3) 三好(愛知)
8位 51.60 髙荷 怜央(3) 裾野(静岡)
9位 51.59 岩田 優飛(3) 修文学院(愛知)
10位 51.38 旗持 悠真(3) 常葉大橘(静岡)
11位 50.37 田中 玲翔(3) 久居(三重)
12位 49.49 齋藤 優雅(2) 稲取(静岡)
13位 48.62 佐藤 孝介(3) 浜松商(静岡)
14位 46.30 森田 凌正(3) 伊勢工(三重)
15位 46.06 原田 寅泰(3) 伊豆総合(静岡)
16位 45.86 伊藤 晴久(3) 宇治山田商(三重)
17位 45.57 永田 大翔(2) 市岐阜商(岐阜)
18位 45.07 出口 大翔(3) 伊勢工(三重)
19位 43.42 若園 龍世(3) 岐南工(岐阜)
20位 42.43 谷澤 颯流(2) 伊賀白鳳(三重)
21位 40.58 天野 莞颯(3) 岐阜総合(岐阜)
22位 36.08 馬場 優弥(3) 海津明誠(岐阜)
NM 浜崎 泰次(3) 浜松江之島(静岡)
NM 石川 潮早(3) 美濃加茂(岐阜)
決勝
1位 63.11 鈴木 凰士朗(3) 市岐阜商(岐阜)
2位 63.02 松月 秀斗(3) 伊勢学園(三重)
3位 62.34 増田 央介(3) 掛川西(静岡)
4位 60.85 渡邉 晄成(3) 熱田(愛知)
5位 60.41 内山 たから(3) 津田学園(三重)
6位 59.87 岩坂 レオン(2) 名古屋大谷(愛知)
7位 59.72 竹内 研三(3) 関商工(岐阜)
8位 58.77 堀之内 颯大(3) 浜松湖南(静岡)
9位 58.52 山邉 陽色(2) 宇治山田商(三重)
10位 57.55 奥野 泰希(3) 伊勢工(三重)
11位 56.62 石原 颯星(3) 三好(愛知)
12位 56.53 長尾 來輝音(3) 市岐阜商(岐阜)
13位 56.43 南 冠太(3) 鈴鹿(三重)
14位 56.32 村田 真士(2) 城南静岡(静岡)
15位 55.55 大石 剛宇(3) 磐田北(静岡)
16位 55.38 大山 琉斗(3) 伊勢学園(三重)
17位 54.99 山本 遥生(3) 高蔵寺(愛知)
18位 54.96 古田 秀(3) 武義(岐阜)
19位 54.07 赤松 奏(3) 大垣工(岐阜)
20位 51.25 古谷 正磨(3) 至学館(愛知)
21位 50.80 道坂 颯騎(2) 掛川東(静岡)
22位 50.69 坂野 凜(3) 松蔭(愛知)
23位 48.56 中山 海生(3) 大垣商(岐阜)
24位 46.81 小林 大真(3) 静岡西(静岡)
決勝
1位 5403 松岡 恵吾(3) 磐田北(静岡)
2位 5380 浅井 惺流(3) 東海大翔洋(静岡)
3位 5288 木田 充海(2) 津商(三重)
4位 5159 矢倉 隆彰(1) 鈴鹿(三重)
5位 5130 岡松 晴芽(2) 中京大中京(愛知)
6位 5033 久保 太一(2) 近大高専(三重)
7位 4960 纐纈 弦吾(2) 麗澤瑞浪(岐阜)
8位 4898 堀 陽哉(3) 県岐阜商(岐阜)
9位 4846 小田木 陽大(2) 浜松商(静岡)
10位 4836 深見 悠人(3) 旭野(愛知)
11位 4835 市川 敬祐(3) 沼津西(静岡)
12位 4676 土屋 光輝(2) 向陽(愛知)
13位 4290 天野 莞颯(3) 岐阜総合(岐阜)
DNF 向原 悠斗(1) 皇學館(三重)
DNF 鈴木 瑛太(3) 高山西(岐阜)
DNF 飯田 温(2) 昭和(愛知)
予選 1組 (-0.9)
1位 12.15 坂本 茜(2) 中京大中京(愛知)
2位 12.15 神谷 朱里(2) 至学館(愛知)
3位 12.23 松山 由真(3) 松阪商(三重)
4位 12.43 西村 ほの夏(3) 浜松市立(静岡)
5位 15.66 森 沙也香(3) 済美(岐阜)
DNS 宮﨑 藍果(3) 鈴鹿(三重)
予選 2組 (-1.7)
1位 11.94 小針 陽葉(3) 富士市立(静岡)
2位 11.97 岡田 翠(3) 中京大中京(愛知)
3位 12.26 橋本 清愛(3) 安城学園(愛知)
4位 12.44 北尾 心映(2) 宇治山田商(三重)
5位 12.47 平野 恵菜(3) 浜松聖星(静岡)
6位 12.65 坂本 詩乃(3) 斐太(岐阜)
予選 3組 (-1.0)
1位 12.05 佐野 釉梨(3) 静岡市立(静岡)
2位 12.36 竹内 亜衣瑠(2) 浜名(静岡)
3位 12.43 芹田 悠花(2) 松阪(三重)
4位 12.75 下谷 雫(2) 済美(岐阜)
5位 13.03 熊澤 柚乃(2) 中京(岐阜)
DNS 眞田 あこ(3) 豊橋南(愛知)
予選 4組 (-0.3)
1位 12.12 佐藤 俐有(3) 至学館(愛知)
2位 12.43 片桐 明星(3) 小笠(静岡)
3位 12.44 後藤 杏実(3) 鈴鹿(三重)
4位 12.47 山本 真央(2) 伊勢(三重)
5位 12.56 樹山 由來(3) 済美(岐阜)
6位 12.93 竹中 暖乃(2) 長良(岐阜)
準決勝 1組 (1.2)
1位 11.81 岡田 翠(3) 中京大中京(愛知)
2位 11.91 佐野 釉梨(3) 静岡市立(静岡)
3位 11.96 佐藤 俐有(3) 至学館(愛知)
4位 12.03 橋本 清愛(3) 安城学園(愛知)
5位 12.10 竹内 亜衣瑠(2) 浜名(静岡)
6位 12.19 芹田 悠花(2) 松阪(三重)
DNS 北尾 心映(2) 宇治山田商(三重)
準決勝 2組 (-2.8)
1位 12.20 小針 陽葉(3) 富士市立(静岡)
2位 12.22 坂本 茜(2) 中京大中京(愛知)
3位 12.34 神谷 朱里(2) 至学館(愛知)
4位 12.40 片桐 明星(3) 小笠(静岡)
5位 12.42 松山 由真(3) 松阪商(三重)
6位 12.52 後藤 杏実(3) 鈴鹿(三重)
7位 12.62 西村 ほの夏(3) 浜松市立(静岡)
決勝 (-3.0)
1位 12.02 小針 陽葉(3) 富士市立(静岡)
2位 12.05 佐野 釉梨(3) 静岡市立(静岡)
3位 12.16 岡田 翠(3) 中京大中京(愛知)
4位 12.27 坂本 茜(2) 中京大中京(愛知)
5位 12.29 佐藤 俐有(3) 至学館(愛知)
6位 12.31 橋本 清愛(3) 安城学園(愛知)
7位 12.37 神谷 朱里(2) 至学館(愛知)
8位 12.39 片桐 明星(3) 小笠(静岡)
予選 1組 (-1.5)
1位 24.77 小針 陽葉(3) 富士市立(静岡)
2位 25.14 眞田 あこ(3) 豊橋南(愛知)
3位 25.23 佐野 日香(2) 中京大中京(愛知)
4位 25.82 河村 彩(1) 浜松聖星(静岡)
5位 26.24 下谷 雫(2) 済美(岐阜)
DNS 宮﨑 藍果(3) 鈴鹿(三重)
予選 2組 (-1.2)
1位 24.82 佐野 釉梨(3) 静岡市立(静岡)
2位 25.18 布施 一葉(1) 中京大中京(愛知)
3位 25.39 木嶋 鈴(3) 四日市商(三重)
4位 25.47 市原 奈那(2) 済美(岐阜)
5位 25.61 篠原 柚葉(3) 富士市立(静岡)
6位 26.86 柳原 佳苗(3) 聖マリア(岐阜)
予選 3組 (1.2)
1位 25.31 松山 由真(3) 松阪商(三重)
2位 25.40 橋本 清愛(3) 安城学園(愛知)
3位 25.42 樹山 由來(3) 済美(岐阜)
4位 25.58 鈴木 奏音(3) 浜松北(静岡)
5位 25.66 山本 真央(2) 伊勢(三重)
6位 26.44 山岸 恵理子(3) 岐阜(岐阜)
予選 4組 (-1.2)
1位 25.17 佐藤 俐有(3) 至学館(愛知)
2位 25.34 佐竹 愛琉(2) 豊橋南(愛知)
2位 25.34 北尾 心映(2) 宇治山田商(三重)
4位 25.58 芹田 悠花(2) 松阪(三重)
5位 25.61 松岡 典子(2) 掛川西(静岡)
6位 26.30 井口 さくら(3) 大垣北(岐阜)
準決勝 1組 (-1.7)
1位 24.63 小針 陽葉(3) 富士市立(静岡)
2位 24.96 佐野 日香(2) 中京大中京(愛知)
3位 25.08 北尾 心映(2) 宇治山田商(三重)
4位 25.16 眞田 あこ(3) 豊橋南(愛知)
5位 25.18 松山 由真(3) 松阪商(三重)
6位 25.58 鈴木 奏音(3) 浜松北(静岡)
DNS 樹山 由來(3) 済美(岐阜)
準決勝 2組 (-0.5)
1位 24.55 佐野 釉梨(3) 静岡市立(静岡)
2位 24.67 布施 一葉(1) 中京大中京(愛知)
3位 24.84 佐藤 俐有(3) 至学館(愛知)
4位 24.96 橋本 清愛(3) 安城学園(愛知)
5位 25.19 佐竹 愛琉(2) 豊橋南(愛知)
6位 25.32 木嶋 鈴(3) 四日市商(三重)
DNS 市原 奈那(2) 済美(岐阜)
決勝 (-2.2)
1位 24.32 佐野 釉梨(3) 静岡市立(静岡)
2位 24.40 布施 一葉(1) 中京大中京(愛知)
3位 24.50 小針 陽葉(3) 富士市立(静岡)
4位 24.92 橋本 清愛(3) 安城学園(愛知)
5位 25.00 佐藤 俐有(3) 至学館(愛知)
6位 25.04 北尾 心映(2) 宇治山田商(三重)
7位 25.07 佐野 日香(2) 中京大中京(愛知)
8位 25.33 眞田 あこ(3) 豊橋南(愛知)
予選 1組
1位 57.38 ヘネシー 憩杜凛(2) 済美(岐阜)
2位 57.62 菅井 優香(3) 東海大翔洋(静岡)
3位 57.93 小川 心優(3) 福祉大付(愛知)
4位 58.24 片岡 紅葉(2) 富士東(静岡)
5位 58.89 前田 紫稀(3) 桑名西(三重)
6位 59.12 水野 はる華(1) 麗澤瑞浪(岐阜)
予選 2組
1位 56.65 今峰 紗希(2) 済美(岐阜)
2位 57.77 野見山 寧祢(2) 豊明(愛知)
3位 58.20 木嶋 鈴(3) 四日市商(三重)
4位 58.94 橋本 佳音(3) 駿河総合(静岡)
5位 59.19 菊池 音乃(3) 宇治山田商(三重)
6位 59.42 八木 仁菜(2) 長良(岐阜)
予選 3組
1位 57.61 村松 杏音(2) 時習館(愛知)
2位 58.02 木下 もなみ(2) 東海大翔洋(静岡)
3位 58.80 北尾 心映(2) 宇治山田商(三重)
4位 59.13 竹内 由奈(3) 名城大附(愛知)
5位 59.20 安藤 心菜(3) 麗澤瑞浪(岐阜)
6位 1.01.82 川合 希良(3) 皇學館(三重)
予選 4組
1位 57.62 森 那帆(3) 中京大中京(愛知)
2位 58.42 工藤 夕奈(3) 四日市(三重)
3位 58.58 鈴木 奏音(3) 浜松北(静岡)
4位 59.42 渡邊 佑美(3) 東海大翔洋(静岡)
5位 59.70 尾関 里帆(2) 聖マリア(岐阜)
6位 59.84 加藤 愛菜(3) 豊橋商(愛知)
準決勝 1組
1位 57.38 村松 杏音(2) 時習館(愛知)
2位 57.48 木嶋 鈴(3) 四日市商(三重)
3位 57.55 野見山 寧祢(2) 豊明(愛知)
4位 57.84 ヘネシー 憩杜凛(2) 済美(岐阜)
5位 58.70 鈴木 奏音(3) 浜松北(静岡)
6位 58.81 前田 紫稀(3) 桑名西(三重)
7位 58.96 木下 もなみ(2) 東海大翔洋(静岡)
準決勝 2組
1位 57.10 今峰 紗希(2) 済美(岐阜)
2位 57.34 森 那帆(3) 中京大中京(愛知)
3位 57.85 菅井 優香(3) 東海大翔洋(静岡)
4位 58.25 小川 心優(3) 福祉大付(愛知)
5位 58.67 片岡 紅葉(2) 富士東(静岡)
6位 58.98 工藤 夕奈(3) 四日市(三重)
7位 59.08 北尾 心映(2) 宇治山田商(三重)
決勝
1位 55.54 今峰 紗希(2) 済美(岐阜)
2位 55.93 森 那帆(3) 中京大中京(愛知)
3位 56.87 木嶋 鈴(3) 四日市商(三重)
4位 56.95 菅井 優香(3) 東海大翔洋(静岡)
5位 57.04 野見山 寧祢(2) 豊明(愛知)
6位 57.21 小川 心優(3) 福祉大付(愛知)
7位 57.33 ヘネシー 憩杜凛(2) 済美(岐阜)
8位 58.05 村松 杏音(2) 時習館(愛知)
予選 1組
1位 2.16.15 篠田 心晴(2) 美濃加茂(岐阜)
2位 2.16.49 児玉 彩花(2) 光ヶ丘女子(愛知)
3位 2.16.88 鈴木 しえる(3) 浜松市立(静岡)
4位 2.18.09 工藤 夕奈(3) 四日市(三重)
5位 2.20.02 河合 愛結奈(3) 斐太(岐阜)
6位 2.21.79 藤原 梨瑚(3) 伊勢学園(三重)
予選 2組
1位 2.16.09 都築 優衣華(3) 岡崎城西(愛知)
2位 2.16.28 河合 柚奈(1) 浜松市立(静岡)
3位 2.16.56 野村 萌衣(3) 一宮西(愛知)
4位 2.17.73 今井 梨稜(2) 斐太(岐阜)
5位 2.18.33 井山 はる佳(3) 鈴鹿(三重)
6位 2.20.17 荒木 花梨(2) 伊勢(三重)
予選 3組
1位 2.16.93 冨澤 茉那(2) 中京大中京(愛知)
2位 2.17.20 長田 彩沙(3) 日大三島(静岡)
3位 2.17.27 尾関 里帆(2) 聖マリア(岐阜)
4位 2.17.95 粟野 陽葵(3) 浜松開誠館(静岡)
5位 2.18.32 嵐 夢乃(2) 鈴鹿(三重)
6位 2.18.80 内田 詩乃(3) 豊川(愛知)
予選 4組
1位 2.15.30 遠藤 瑞季(3) 富士市立(静岡)
2位 2.16.12 小川 遥妃(3) 豊橋南(愛知)
3位 2.16.29 今井 柚月(3) 伊勢学園(三重)
4位 2.16.71 岩永 好加(3) 美濃加茂(岐阜)
5位 2.16.92 小林 桃花(3) 静岡市立(静岡)
6位 2.28.02 野原 理世(1) 大垣北(岐阜)
準決勝 1組
1位 2.11.61 遠藤 瑞季(3) 富士市立(静岡)
2位 2.12.27 冨澤 茉那(2) 中京大中京(愛知)
3位 2.12.37 小川 遥妃(3) 豊橋南(愛知)
4位 2.12.48 長田 彩沙(3) 日大三島(静岡)
5位 2.12.97 鈴木 しえる(3) 浜松市立(静岡)
6位 2.21.34 岩永 好加(3) 美濃加茂(岐阜)
7位 2.29.74 今井 柚月(3) 伊勢学園(三重)
準決勝 2組
1位 2.12.82 篠田 心晴(2) 美濃加茂(岐阜)
2位 2.13.88 野村 萌衣(3) 一宮西(愛知)
3位 2.14.16 都築 優衣華(3) 岡崎城西(愛知)
4位 2.14.30 児玉 彩花(2) 光ヶ丘女子(愛知)
5位 2.16.67 河合 柚奈(1) 浜松市立(静岡)
6位 2.17.45 小林 桃花(3) 静岡市立(静岡)
7位 2.22.79 尾関 里帆(2) 聖マリア(岐阜)
決勝
1位 2.08.52 遠藤 瑞季(3) 富士市立(静岡)
2位 2.09.50 冨澤 茉那(2) 中京大中京(愛知)
3位 2.09.58 篠田 心晴(2) 美濃加茂(岐阜)
4位 2.09.81 小川 遥妃(3) 豊橋南(愛知)
5位 2.10.02 児玉 彩花(2) 光ヶ丘女子(愛知)
6位 2.10.41 都築 優衣華(3) 岡崎城西(愛知)
7位 2.14.37 長田 彩沙(3) 日大三島(静岡)
8位 2.17.52 野村 萌衣(3) 一宮西(愛知)
予選 1組
1位 4.33.01 大谷 芽以(2) 浜松市立(静岡)
2位 4.33.31 児玉 彩花(2) 光ヶ丘女子(愛知)
3位 4.34.02 松本 紗直(2) 旭丘(愛知)
4位 4.34.72 戸塚 光梨(3) 浜松商(静岡)
5位 4.36.32 谷 凪紗(2) 豊川(愛知)
6位 4.38.76 小川 真生(2) 稲生(三重)
7位 4.41.12 伊藤 綾音(3) 美濃加茂(岐阜)
8位 4.41.29 山北 梨乃(2) 鈴鹿(三重)
9位 4.41.46 村上 えみな(3) 桑名(三重)
10位 4.42.35 長江 羽夏(3) 韮山(静岡)
11位 4.44.43 表 心音(3) 斐太(岐阜)
12位 4.45.39 波夛野 陽菜(3) 岐阜(岐阜)
予選 2組
1位 4.34.23 篠田 心晴(2) 美濃加茂(岐阜)
2位 4.34.52 火山 華(3) 安城学園(愛知)
3位 4.36.35 長田 彩沙(3) 日大三島(静岡)
4位 4.37.78 鈴木 結莉乃(3) 浜松工(静岡)
5位 4.38.32 宇納 杏莉(3) 美濃加茂(岐阜)
6位 4.42.01 嵐 夢乃(2) 鈴鹿(三重)
7位 4.42.46 髙橋 愛々(1) 稲生(三重)
8位 4.46.89 田中 千晶(1) 高山西(岐阜)
9位 4.47.31 宮田 莉子(1) 鈴鹿(三重)
10位 4.50.06 内田 詩乃(3) 豊川(愛知)
11位 5.06.86 宇野 莉里杏(2) 中京大中京(愛知)
DNS 遠藤 瑞季(3) 富士市立(静岡)
決勝
1位 4.31.82 児玉 彩花(2) 光ヶ丘女子(愛知)
2位 4.32.02 大谷 芽以(2) 浜松市立(静岡)
3位 4.32.71 火山 華(3) 安城学園(愛知)
4位 4.33.11 篠田 心晴(2) 美濃加茂(岐阜)
5位 4.33.35 長田 彩沙(3) 日大三島(静岡)
6位 4.36.85 鈴木 結莉乃(3) 浜松工(静岡)
7位 4.36.98 松本 紗直(2) 旭丘(愛知)
8位 4.39.66 谷 凪紗(2) 豊川(愛知)
9位 4.41.73 宇納 杏莉(3) 美濃加茂(岐阜)
10位 4.45.17 戸塚 光梨(3) 浜松商(静岡)
決勝
1位 9.29.77 大谷 芽以(2) 浜松市立(静岡)
2位 9.38.25 秋竹 凛音(3) 豊川(愛知)
3位 9.39.01 若林 藍那(3) 人環大岡崎(愛知)
4位 9.39.54 鳥居 夕里佳(2) 浜松市立(静岡)
5位 9.40.62 松本 紗直(2) 旭丘(愛知)
6位 9.43.63 小山 和月(3) 豊川(愛知)
7位 9.46.87 火山 華(3) 安城学園(愛知)
8位 9.51.72 長江 羽夏(3) 韮山(静岡)
9位 9.51.97 小川 真生(2) 稲生(三重)
10位 9.52.30 秋竹 奏音(3) 豊川(愛知)
11位 9.58.33 中川 千愛(3) 浜松商(静岡)
12位 10.06.42 増田 七菜(3) 常葉大菊川(静岡)
13位 10.11.37 宇納 杏莉(3) 美濃加茂(岐阜)
14位 10.14.01 馬場 虹羽(1) 美濃加茂(岐阜)
15位 10.14.33 内田 里恋(2) 桑名(三重)
16位 10.20.39 村上 えみな(3) 桑名(三重)
17位 10.22.24 鈴木 結莉乃(3) 浜松工(静岡)
18位 10.22.34 山北 梨乃(2) 鈴鹿(三重)
19位 10.27.76 波夛野 陽菜(3) 岐阜(岐阜)
20位 10.30.20 田中 千晶(1) 高山西(岐阜)
21位 10.44.64 表 心音(3) 斐太(岐阜)
22位 10.46.79 髙橋 愛々(1) 稲生(三重)
23位 10.49.96 伊藤 成美(3) 津商(三重)
24位 11.17.58 服部 七海(3) 東濃実(岐阜)
予選 1組 (0.5)
1位 14.09 篠原 柚葉(3) 富士市立(静岡)
2位 14.44 出丸 由珠奈(2) 松阪商(三重)
3位 14.59 岡本 彩里(2) 栄徳(愛知)
4位 15.09 岡田 菜沙(3) 浜松西(静岡)
5位 15.34 細井 咲希(3) 大垣東(岐阜)
6位 15.48 中澤 亜美(1) 済美(岐阜)
予選 2組 (0.1)
1位 14.07 増田 優月(3) 松阪商(三重)
2位 14.54 髙塚 虹百(3) 中京大中京(愛知)
3位 14.70 堀野 伶奈(3) 浜松湖東(静岡)
4位 14.77 柳原 由奈(2) 済美(岐阜)
5位 15.12 倉井 彩羽(1) 宇治山田商(三重)
6位 15.29 野口 萌夢(3) 飛騨高山(岐阜)
予選 3組 (-1.4)
1位 14.29 後藤 杏実(3) 鈴鹿(三重)
2位 14.73 齋藤 里桜(3) 豊川(愛知)
3位 14.76 稲垣 友希(3) 浜松市立(静岡)
4位 15.18 井坂 優里(2) 中京大中京(愛知)
5位 15.59 石田 愛湖(3) 済美(岐阜)
6位 15.91 中垣内 万尋(2) 津西(三重)
予選 4組 (-1.2)
1位 14.20 西村 ほの夏(3) 浜松市立(静岡)
2位 14.25 三好 澄果(2) 豊川(愛知)
3位 14.67 菊田 彩(3) 中京大中京(愛知)
4位 15.11 三好 心実(2) 麗澤瑞浪(岐阜)
5位 15.47 辰巳 ひより(2) 松阪商(三重)
6位 15.55 竹内 亜衣瑠(2) 浜名(静岡)
準決勝 1組 (-0.9)
1位 13.90 篠原 柚葉(3) 富士市立(静岡)
2位 14.02 西村 ほの夏(3) 浜松市立(静岡)
3位 14.36 髙塚 虹百(3) 中京大中京(愛知)
4位 14.41 齋藤 里桜(3) 豊川(愛知)
5位 14.45 出丸 由珠奈(2) 松阪商(三重)
6位 14.46 堀野 伶奈(3) 浜松湖東(静岡)
7位 14.75 岡田 菜沙(3) 浜松西(静岡)
準決勝 2組 (-1.8)
1位 13.95 増田 優月(3) 松阪商(三重)
2位 13.96 三好 澄果(2) 豊川(愛知)
3位 14.09 後藤 杏実(3) 鈴鹿(三重)
4位 14.41 稲垣 友希(3) 浜松市立(静岡)
5位 14.58 菊田 彩(3) 中京大中京(愛知)
6位 14.76 柳原 由奈(2) 済美(岐阜)
7位 14.82 岡本 彩里(2) 栄徳(愛知)
決勝 (-1.5)
1位 13.92 三好 澄果(2) 豊川(愛知)
2位 13.95 後藤 杏実(3) 鈴鹿(三重)
3位 13.98 増田 優月(3) 松阪商(三重)
4位 13.98 篠原 柚葉(3) 富士市立(静岡)
5位 14.02 西村 ほの夏(3) 浜松市立(静岡)
6位 14.31 稲垣 友希(3) 浜松市立(静岡)
7位 14.43 齋藤 里桜(3) 豊川(愛知)
8位 14.51 髙塚 虹百(3) 中京大中京(愛知)
予選 1組
1位 1.03.62 駒田 典花(3) 岐阜農林(岐阜)
2位 1.03.94 加藤 愛菜(3) 豊橋商(愛知)
3位 1.04.02 小林 夢花(3) 富士市立(静岡)
4位 1.04.50 田畑 馨(3) 津(三重)
5位 1.05.88 細井 咲希(3) 大垣東(岐阜)
6位 1.07.90 山田 花実(3) 桑名西(三重)
予選 2組
1位 1.03.57 西村 梨里(2) 浜松聖星(静岡)
2位 1.04.15 石田 愛湖(3) 済美(岐阜)
3位 1.04.58 野村 美結(3) 中京大中京(愛知)
4位 1.08.09 楠 菜優花(3) 宇治山田商(三重)
5位 1.08.39 小島 奈々(3) 岡崎城西(愛知)
DNS 十市 葵衣(3) 四日市西(三重)
予選 3組
1位 1.03.83 筒井 優佳(3) 安城学園(愛知)
2位 1.03.85 杉藤 葵(3) 中京大中京(愛知)
3位 1.03.93 川島 さら(3) 浜松南(静岡)
4位 1.04.06 山際 ひかり(3) 岐阜農林(岐阜)
5位 1.06.60 小澤 さくら(3) 磐田西(静岡)
DNS 中垣内 万尋(2) 津西(三重)
予選 4組
1位 1.03.43 植川 柚季(3) 沼津東(静岡)
2位 1.03.79 椎名 光藍(3) 愛知(愛知)
3位 1.04.46 安藤 心菜(3) 麗澤瑞浪(岐阜)
4位 1.04.77 村松 紗帆(3) 浜北西(静岡)
5位 1.08.70 近藤 百晏(3) 津西(三重)
6位 1.09.11 日比 千怜(3) 岐阜(岐阜)
準決勝 1組
1位 1.02.38 椎名 光藍(3) 愛知(愛知)
2位 1.02.62 植川 柚季(3) 沼津東(静岡)
3位 1.02.91 石田 愛湖(3) 済美(岐阜)
4位 1.03.29 筒井 優佳(3) 安城学園(愛知)
5位 1.03.98 野村 美結(3) 中京大中京(愛知)
6位 1.05.21 山際 ひかり(3) 岐阜農林(岐阜)
7位 1.06.46 川島 さら(3) 浜松南(静岡)
準決勝 2組
1位 1.02.94 駒田 典花(3) 岐阜農林(岐阜)
2位 1.03.10 杉藤 葵(3) 中京大中京(愛知)
3位 1.03.36 加藤 愛菜(3) 豊橋商(愛知)
4位 1.03.44 西村 梨里(2) 浜松聖星(静岡)
5位 1.04.09 小林 夢花(3) 富士市立(静岡)
6位 1.05.34 安藤 心菜(3) 麗澤瑞浪(岐阜)
7位 1.07.02 田畑 馨(3) 津(三重)
決勝
1位 1.01.92 植川 柚季(3) 沼津東(静岡)
2位 1.02.11 椎名 光藍(3) 愛知(愛知)
3位 1.02.22 筒井 優佳(3) 安城学園(愛知)
4位 1.02.46 杉藤 葵(3) 中京大中京(愛知)
5位 1.02.53 駒田 典花(3) 岐阜農林(岐阜)
6位 1.02.54 西村 梨里(2) 浜松聖星(静岡)
7位 1.04.26 加藤 愛菜(3) 豊橋商(愛知)
8位 1.04.42 石田 愛湖(3) 済美(岐阜)
決勝
1位 25.09.50 川原 愛夏(3) 豊川(愛知)
2位 25.13.91 織田 晃帆(3) 瑞陵(愛知)
3位 25.14.26 寺本 瑛美(3) 旭丘(愛知)
4位 25.14.29 長岡 万智(3) 常葉大菊川(静岡)
5位 25.21.57 中西 仁瑚(3) 稲取(静岡)
6位 25.27.81 坂本 奈捺未(3) 瑞陵(愛知)
7位 25.59.60 堀 伊吹(2) 静岡サレジオ(静岡)
8位 26.18.20 松下 清香(3) 藤枝東(静岡)
9位 26.44.50 西村 歩華(3) 松阪(三重)
10位 27.30.06 加藤 紗英(2) 美濃加茂(岐阜)
11位 27.38.19 山内 菜穂(3) 岐阜(岐阜)
12位 27.54.45 山梨 珠里佳(2) 下田(静岡)
13位 28.06.66 木下 咲輝(3) 川越(三重)
14位 28.45.45 稲田 悠那(3) 斐太(岐阜)
15位 29.34.57 山脇 瑠佳(2) 斐太(岐阜)
16位 29.53.82 鈴木 光咲(3) 津西(三重)
17位 32.11.85 喜多 萌衣(3) 松阪(三重)
DNF 對馬 由宇(3) 四日市農芸(三重)
DSQ 小高 胡春(2) 瑞陵(愛知)
予選 1組
1位 47.13 豊橋南(愛知)
2位 47.16 浜松聖星(静岡)
3位 47.98 名城大附(愛知)
4位 48.16 浜松湖東(静岡)
5位 48.73 県岐阜商(岐阜)
6位 48.93 四日市商(三重)
予選 2組
1位 浜松市立(静岡)
2位 47.02 安城学園(愛知)
3位 47.80 静岡市立(静岡)
4位 47.95 松阪商(三重)
5位 49.22 大垣商(岐阜)
6位 49.74 長良(岐阜)
予選 3組
1位 46.27 中京大中京(愛知)
2位 46.71 済美(岐阜)
3位 47.33 鈴鹿(三重)
4位 47.48 浜名(静岡)
5位 49.37 岐阜農林(岐阜)
6位 50.66 津西(三重)
予選 4組
1位 宇治山田商(三重)
2位 46.99 至学館(愛知)
3位 48.92 豊川(愛知)
4位 49.29 麗澤瑞浪(岐阜)
5位 49.40 伊勢学園(三重)
6位 51.26 東海大翔洋(静岡)
準決勝 1組
1位 46.45 静岡市立(静岡)
2位 46.57 至学館(愛知)
3位 46.68 宇治山田商(三重)
4位 46.71 浜松市立(静岡)
5位 47.12 安城学園(愛知)
6位 47.76 松阪商(三重)
7位 47.86 名城大附(愛知)
準決勝 2組
1位 46.55 済美(岐阜)
2位 46.69 中京大中京(愛知)
3位 46.91 豊橋南(愛知)
4位 46.94 浜松聖星(静岡)
5位 47.33 鈴鹿(三重)
6位 47.46 浜名(静岡)
7位 48.22 豊川(愛知)
決勝
1位 45.82 中京大中京(愛知)
2位 46.25 済美(岐阜)
3位 46.51 静岡市立(静岡)
4位 46.51 至学館(愛知)
5位 46.59 浜松市立(静岡)
6位 46.66 豊橋南(愛知)
7位 46.80 宇治山田商(三重)
8位 46.87 浜松聖星(静岡)
予選 1組
1位 3.51.45 東海大翔洋(静岡)
2位 3.52.54 愛知(愛知)
3位 3.53.55 至学館(愛知)
4位 4.00.02 浜松西(静岡)
5位 4.00.37 鈴鹿(三重)
6位 4.01.38 麗澤瑞浪(岐阜)
7位 4.05.73 斐太(岐阜)
8位 4.07.86 桑名西(三重)
予選 2組
1位 3.46.01 済美(岐阜)
2位 3.46.56 中京大中京(愛知)
3位 3.48.37 静岡市立(静岡)
4位 3.55.85 岡崎城西(愛知)
5位 3.56.60 岐阜農林(岐阜)
6位 3.57.72 浜松開誠館(静岡)
7位 4.02.09 伊勢(三重)
8位 4.06.56 松阪商(三重)
予選 3組
1位 3.51.41 浜松市立(静岡)
2位 3.51.42 豊橋南(愛知)
3位 3.55.63 宇治山田商(三重)
4位 3.56.84 安城学園(愛知)
5位 3.57.56 浜名(静岡)
6位 4.08.84 大垣商(岐阜)
7位 4.09.36 四日市商(三重)
8位 4.13.52 県岐阜商(岐阜)
決勝
1位 3.43.70 豊橋南(愛知)
2位 3.44.02 中京大中京(愛知)
3位 3.46.18 済美(岐阜)
4位 3.47.52 静岡市立(静岡)
5位 3.47.96 東海大翔洋(静岡)
6位 3.48.10 浜松市立(静岡)
7位 3.50.94 愛知(愛知)
8位 3.53.73 至学館(愛知)
決勝
1位 1.64 今浦 彩葉(2) 中京大中京(愛知)
2位 1.61 加藤 那奈美(3) 浜松聖星(静岡)
3位 1.61 掛川 紗希(1) 静岡市立(静岡)
3位 1.61 大澄 侑奈(2) 浜松商(静岡)
3位 1.61 堀木 優菜(3) 四日市商(三重)
6位 1.61 日比野 真依(3) 浜松開誠館(静岡)
7位 1.61 広瀬 結麻(3) 亀山(三重)
8位 1.58 松坂 碧翠(3) 豊橋東(愛知)
8位 1.58 中山 鈴菜(3) 中京(岐阜)
10位 1.58 多田 結美子(2) 名東(愛知)
11位 1.58 山本 瑠咲(1) 磐田農(静岡)
12位 1.55 藤原 彩香(3) 大垣北(岐阜)
13位 1.55 三宅 奈々(2) 岡崎城西(愛知)
14位 1.55 加藤 優依(3) 麗澤瑞浪(岐阜)
15位 1.55 奥田 真白(3) 済美(岐阜)
16位 1.50 戸川 舞海(2) 豊川(愛知)
16位 1.50 小池 優瞳(2) 宇治山田商(三重)
16位 1.50 井ノ口 世菜(3) 皇學館(三重)
19位 1.50 山本 彩乃(3) 静岡西(静岡)
19位 1.50 横田 乙都音(2) 桜丘(愛知)
19位 1.50 西川 ゆりと(2) 岐阜工(岐阜)
NM 今西 凉麻(1) 県岐阜商(岐阜)
NM 若林 菜々美(2) 宇治山田商(三重)
NM 森 陽茉里(1) 伊勢(三重)
決勝
1位 3.40 草野 咲蕾(3) 中京大中京(愛知)
2位 3.30 曽我 和花(3) 中京大中京(愛知)
3位 3.30 髙橋 ひかり(3) 浜松商(静岡)
4位 3.20 松浦 日向(1) 浜松湖南(静岡)
5位 3.20 矢野 由輝菜(3) 美濃加茂(岐阜)
6位 3.20 田中 碧音(1) 宇治山田商(三重)
7位 3.10 岡部 陽奈(3) 岡崎(愛知)
8位 3.10 世古 美月(3) 宇治山田商(三重)
9位 3.00 禰冝田 美奈(2) 岡崎城西(愛知)
10位 3.00 和多野 咲衣(3) 県岐阜商(岐阜)
11位 2.90 須田 心華(2) 皇學館(三重)
12位 2.90 仲山 果歩(2) 浜松商(静岡)
13位 2.80 廣 光希(1) 宇治山田商(三重)
13位 2.80 塚原 美聡(2) 磐田南(静岡)
15位 2.80 亀山 桜菜(1) 県岐阜商(岐阜)
NM 神部 由奈(3) 岐阜総合(岐阜)
決勝
1位 6.12(1.5) 水野 文由里(3) 中京大中京(愛知)
2位 6.11(1.1) 橋本 詩音(3) 静岡雙葉(静岡)
3位 6.00(1.2) 宮﨑 藍果(3) 鈴鹿(三重)
4位 5.95(1.4) 杉本 紗菜(2) 東海大翔洋(静岡)
5位 5.85(2.8) 糟谷 朋葉(2) 豊橋南(愛知)
6位 5.82(3.2) 寺島 慶(3) 愛工大名電(愛知)
7位 5.79(0.6) 鈴木 エミリーレイン(2) 浜松湖東(静岡)
8位 5.70(1.5) 赤川 恭音(2) 中京大中京(愛知)
9位 5.69(1.5) 榊原 心美(3) 浜松北(静岡)
10位 5.59(0.8) 廣田 千咲(3) 津西(三重)
11位 5.53(1.6) 稲垣 友希(3) 浜松市立(静岡)
12位 5.47(1.4) 中山 鈴菜(3) 中京(岐阜)
13位 5.46(1.4) 新井 沙也加(3) 瑞陵(愛知)
14位 5.45(-1.0) 大橋 歩佳(3) 大垣商(岐阜)
15位 5.43(0.9) 瀬戸山 萌花(1) 津西(三重)
16位 5.34(1.8) 各務 直子(3) 鶯谷(岐阜)
17位 5.18(-0.4) 鈴木 稀咲(3) 中京(岐阜)
18位 5.06(1.1) 杉浦 愛菜(3) 岡崎城西(愛知)
19位 4.99(2.2) 櫻野 双葉(2) 高山西(岐阜)
20位 4.98(2.3) 吉村 葉月(3) 清水東(静岡)
21位 4.97(-0.8) 中井 遥香(2) 宇治山田商(三重)
22位 4.94(1.4) 鈴木 理子(3) 郡上(岐阜)
NM() 岡島 奏音(2) 皇學館(三重)
DNS() 淺井 琥桃(3) 皇學館(三重)
決勝
1位 12.62(2.2) 橋本 詩音(3) 静岡雙葉(静岡)
2位 12.15(1.2) 稲垣 空良(3) 岡崎城西(愛知)
3位 11.96(2.9) 冨士盛 智咲(3) 浜松市立(静岡)
4位 11.91(0.9) 水軒 怜那(3) 中京大中京(愛知)
5位 11.75(1.8) 岡島 奏音(2) 皇學館(三重)
6位 11.73(-0.4) 寺島 慶(3) 愛工大名電(愛知)
7位 11.69(-0.5) 寺田 涼華(1) 東海大翔洋(静岡)
8位 11.41(1.9) 垣内 菜々子(2) 鈴鹿(三重)
9位 11.37(0.6) 瀬戸山 萌花(1) 津西(三重)
10位 11.34(1.5) 仙石 華子(3) 安城学園(愛知)
11位 11.22(0.9) 東田 あやめ(2) 浜松聖星(静岡)
12位 11.12(1.4) 淺井 琥桃(3) 皇學館(三重)
13位 11.01(0.8) 和多野 咲衣(3) 県岐阜商(岐阜)
14位 10.85(0.1) 茲出 蒼衣(2) 済美(岐阜)
15位 10.85(-0.0) 櫻野 双葉(2) 高山西(岐阜)
決勝
1位 13.87 世古 櫻紗(3) 松阪商(三重)
2位 13.06 平岩 里彩(3) 至学館(愛知)
3位 12.92 木下 みなみ(3) 安城学園(愛知)
4位 12.60 小川 莉緒(1) 稲生(三重)
5位 11.90 稲葉 比呂(2) 松阪商(三重)
6位 11.36 安藤 瑞七海(3) 三好(愛知)
7位 11.35 髙田 和瑚(1) 稲生(三重)
8位 10.79 横地 ひとみ(3) 岐阜高専(岐阜)
9位 10.78 上出 聖華(3) 名古屋大谷(愛知)
10位 10.76 片岡 真緒(2) 済美(岐阜)
11位 10.73 片桐 舞(1) 安城学園(愛知)
12位 10.72 岩田 明樺梨(3) 至学館(愛知)
13位 10.68 永田 麗紗(1) 松阪商(三重)
14位 10.65 鈴木 璃胡(1) 城南静岡(静岡)
15位 10.61 山本 和音(2) 駿河総合(静岡)
16位 10.48 丸山 里桜(2) 三重(三重)
17位 10.44 柴田 笑里(3) 清水桜が丘(静岡)
18位 10.04 大島 寛奈(3) 多治見北(岐阜)
19位 9.83 稲葉 なつみ(3) 城南静岡(静岡)
20位 9.69 桃井 思祈(1) 浜松工(静岡)
21位 9.65 林 さゆみ(3) 鶯谷(岐阜)
22位 9.13 村瀬 海菜(3) 関商工(岐阜)
23位 8.66 河上 由奈(2) 伊豆総合(静岡)
24位 8.42 土山 真由(1) 岐阜北(岐阜)
決勝
1位 44.92 世古 櫻紗(3) 松阪商(三重)
2位 39.95 成田 沙穂(3) 中京大中京(愛知)
3位 37.90 磯部 友里亜(2) 愛知淑徳(愛知)
4位 37.83 安藤 瑞七海(3) 三好(愛知)
5位 37.78 稲葉 比呂(2) 松阪商(三重)
6位 37.74 岩田 明樺梨(3) 至学館(愛知)
7位 37.15 木下 みなみ(3) 安城学園(愛知)
8位 36.03 星野 彌来(3) 常葉大橘(静岡)
9位 34.57 小川 莉緒(1) 稲生(三重)
10位 32.83 片岡 真緒(2) 済美(岐阜)
11位 32.79 潮田 蘭(3) 宇治山田商(三重)
12位 32.71 城下 絢音(2) 稲生(三重)
13位 30.75 土山 真由(1) 岐阜北(岐阜)
14位 30.73 伊藤 羽菜(2) 済美(岐阜)
15位 30.48 大芝 姫咲羅(3) 加藤学園(静岡)
16位 30.45 中根 永令奈(2) 浜名(静岡)
17位 30.34 川見 美空(2) 済美(岐阜)
18位 29.92 諸岡 夢子(3) 鈴鹿(三重)
19位 29.60 鈴木 美冬(3) 浜松開誠館(静岡)
20位 29.45 村瀬 海菜(3) 関商工(岐阜)
21位 28.29 渡邊 花綸(3) 富士宮北(静岡)
22位 28.24 大島 寛奈(3) 多治見北(岐阜)
NM 桒原 祐芽(2) 修文学院(愛知)
DNS 平井 柚葉(2) 城南静岡(静岡)
決勝
1位 49.89 鈴木 菜摘(3) 浜松湖北(静岡)
2位 48.11 酒井 楓(3) 済美(岐阜)
3位 46.28 大石 梨愛(3) 常葉大橘(静岡)
4位 46.04 向井 祐月(3) 修文学院(愛知)
5位 44.46 伊藤 羽菜(2) 済美(岐阜)
6位 44.36 星野 彌来(3) 常葉大橘(静岡)
7位 43.92 岩木 美夕愛(3) 三好(愛知)
8位 42.79 上出 聖華(3) 名古屋大谷(愛知)
9位 41.59 一木 悠花(3) 天竜(静岡)
10位 41.56 松岡 煌星(2) 修文学院(愛知)
11位 41.41 濱口 七帆(3) 宇治山田商(三重)
12位 40.76 川見 美空(2) 済美(岐阜)
13位 40.73 林 帆花(2) 宇治山田商(三重)
14位 39.14 黒木 菜帆(3) 岐阜総合(岐阜)
15位 38.23 伊藤 まりえ(2) 伊賀白鳳(三重)
DNS 世古 櫻紗(3) 松阪商(三重)
決勝
1位 45.95 平岩 里彩(3) 至学館(愛知)
2位 45.82 松山 亜緒(1) 宇治山田商(三重)
3位 43.94 日置 怜那(3) 岐阜高専(岐阜)
4位 42.22 森 わかな(3) 岐阜高専(岐阜)
5位 42.11 山口 真央(3) 松阪商(三重)
6位 41.78 橋本 怜奈(2) 稲生(三重)
7位 41.45 伊藤 愛莉(3) 常葉大橘(静岡)
8位 41.37 成田 沙穂(3) 中京大中京(愛知)
9位 39.55 大屋 英実里メイ(2) 明野(三重)
10位 38.99 伊吹 南津(3) 瑞陵(愛知)
11位 38.46 村田 凜娃(2) 三好(愛知)
12位 38.17 篠原 千佳(3) 富岳館(静岡)
13位 37.97 下山 玲乃(2) 中京大中京(愛知)
14位 37.76 中村 萌花(3) 宇治山田商(三重)
15位 37.35 河上 由奈(2) 伊豆総合(静岡)
16位 36.21 清水 結月(2) 三島北(静岡)
17位 35.78 加藤 愛友(3) 宇治山田商(三重)
18位 35.67 片岡 真緒(2) 済美(岐阜)
19位 35.48 平石 藍佳(2) 誠信(愛知)
20位 34.45 佐藤 瑠來(3) 下田(静岡)
21位 33.84 眞武 里帆(2) 麗澤瑞浪(岐阜)
22位 33.46 渡邉 花(2) 韮山(静岡)
23位 33.40 佐藤 小春(3) 武義(岐阜)
24位 32.38 伊藤 羽菜(2) 済美(岐阜)
決勝
1位 4451 髙塚 虹百(3) 中京大中京(愛知)
2位 4397 平岩 琴葉(1) 三好(愛知)
3位 4143 夏目 純佳(1) 安城学園(愛知)
4位 4093 新開 愛純(2) 安城学園(愛知)
5位 3967 花村 日向(2) 東海大翔洋(静岡)
6位 3966 佐藤 伶(2) 浜松開誠館(静岡)
7位 3961 村松 夢理(3) 常葉大菊川(静岡)
8位 3840 久保 心優(3) 松阪商(三重)
9位 3792 大庭 千奈(3) 沼津西(静岡)
10位 3632 小西 玲実(3) 宇治山田商(三重)
11位 3612 山本 佳奈(2) 長良(岐阜)
12位 3349 舘 絢香(1) 松阪商(三重)
13位 3226 坂井 恋(3) 聖マリア(岐阜)
DNF 加藤 優依(3) 麗澤瑞浪(岐阜)
DNF 紀岡 葉瑠(3) 中津商(岐阜)
DNS 稲葉 比呂(2) 松阪商(三重)

2023

スポンサーリンク
予選 1組 (-1.1)
1位 10.67 緒方 英二(3) 鈴鹿中等高(三重)
2位 10.86 大桑 大河(2) 磐田東高(静岡)
3位 10.86 石川 智基(3) 愛工大名電高(愛知)
4位 10.96 和田 醒弥(3) 鈴鹿高(三重)
5位 11.04 大西 康瑛(3) 長良高(岐阜)
6位 11.16 大橋 聖哉(2) 岐阜聖徳学園高(岐阜)
予選 2組 (2.4)
1位 10.65 向井 悠汰(3) 中京大附中京高(愛知)
2位 10.66 神谷 雄太(3) 清水東高(静岡)
3位 10.77 松永 陸(3) 四日市工高(三重)
4位 10.98 河原 良真(2) 市関商工高(岐阜)
5位 11.09 鎌戸 煌大(2) 桜丘高(愛知)
予選 3組 (-0.2)
1位 10.66 土屋 太陽(2) 富士見高(静岡)
2位 10.66 望月 結夢(2) 東海大附静岡翔洋高(静岡)
3位 10.76 村田 琢馬(3) 津島東高(愛知)
4位 10.93 吉田 有輝(3) 四日市工高(三重)
5位 10.96 西川 ヤマト(3) 市岐阜商高(岐阜)
予選 4組 (0.8)
1位 10.56 安藤 翔和(3) 御殿場西高(静岡)
2位 10.65 森川 皓喜(3) 浜名高(静岡)
3位 10.72 寺下 頼桧(3) 豊川高(愛知)
4位 10.78 横田 蓮(3) 斐太高(岐阜)
5位 11.06 志津 泰成(3) 中津商高(岐阜)
準決勝 1組 (-1.0)
1位 10.56 安藤 翔和(3) 御殿場西高(静岡)
2位 10.66 緒方 英二(3) 鈴鹿中等高(三重)
3位 10.67 森川 皓喜(3) 浜名高(静岡)
4位 10.73 大桑 大河(2) 磐田東高(静岡)
5位 10.77 石川 智基(3) 愛工大名電高(愛知)
6位 10.82 寺下 頼桧(3) 豊川高(愛知)
7位 10.96 吉田 有輝(3) 四日市工高(三重)
準決勝 2組 (-0.5)
1位 10.53 土屋 太陽(2) 富士見高(静岡)
2位 10.57 神谷 雄太(3) 清水東高(静岡)
3位 10.59 向井 悠汰(3) 中京大附中京高(愛知)
4位 10.61 望月 結夢(2) 東海大附静岡翔洋高(静岡)
5位 10.65 村田 琢馬(3) 津島東高(愛知)
6位 10.72 松永 陸(3) 四日市工高(三重)
7位 10.75 横田 蓮(3) 斐太高(岐阜)
決勝 (-0.1)
1位 10.54 土屋 太陽(2) 富士見高(静岡)
2位 10.55 森川 皓喜(3) 浜名高(静岡)
3位 10.64 緒方 英二(3) 鈴鹿中等高(三重)
4位 10.69 望月 結夢(2) 東海大附静岡翔洋高(静岡)
5位 10.69 大桑 大河(2) 磐田東高(静岡)
6位 10.71 神谷 雄太(3) 清水東高(静岡)
7位 10.71 向井 悠汰(3) 中京大附中京高(愛知)
8位 11.67 安藤 翔和(3) 御殿場西高(静岡)
八種競技 1組 (-0.5)
1位 11.10 鈴木 櫂斗(3) 中京大附中京高(愛知)
2位 11.30 岡崎 煌(3) 近大高専(三重)
3位 11.47 小川 智広(3) 長良高(岐阜)
4位 11.48 浦口 泰陽(3) 安城学園高(愛知)
5位 11.58 松岡 恵吾(2) 磐田北高(静岡)
6位 11.63 舘野 倖実(3) 日大三島高(静岡)
7位 11.70 内山 真志(1) 皇学館高(三重)
8位 12.13 鈴木 瑛太(2) 高山西高(岐阜)
八種競技 2組 (-2.8)
1位 11.11 加藤 颯真(3) 岡崎城西高(愛知)
2位 11.16 木田 充海(1) 津商高(三重)
3位 11.35 浅井 惺流(2) 東海大附静岡翔洋高(静岡)
4位 11.43 村松 拓武(3) 藤枝明誠高(静岡)
5位 11.62 久保 太一(1) 近大高専(三重)
6位 11.71 坂井 大一(1) 至学館高(愛知)
7位 11.79 堀 陽哉(2) 県岐阜商高(岐阜)
8位 12.45 水谷 虹(3) 県岐阜商高(岐阜)
予選 1組 (0.7)
1位 21.51 馬場 優臣(3) 皇学館高(三重)
2位 21.74 向井 悠汰(3) 中京大附中京高(愛知)
3位 21.86 神谷 雄太(3) 清水東高(静岡)
4位 21.96 小野 真大(1) 名古屋大谷高(愛知)
5位 22.09 土井根 慶(3) 宇治山田商高(三重)
6位 22.10 横田 蓮(3) 斐太高(岐阜)
予選 2組 (-0.8)
1位 21.86 望月 結夢(2) 東海大附静岡翔洋高(静岡)
2位 21.86 吉田 有輝(3) 四日市工高(三重)
3位 21.90 杉山 達哉(2) 富士東高(静岡)
4位 22.00 志津 泰成(3) 中津商高(岐阜)
5位 22.21 押田 周真(3) 岡崎北高(愛知)
予選 3組 (0.9)
1位 21.35 成川 倭士(2) 東海大附静岡翔洋高(静岡)
2位 21.84 林 誠太(3) 昭和高(愛知)
3位 21.91 岡 秀磨(2) 皇学館高(三重)
4位 22.08 石川 陸(3) 大垣工高(岐阜)
5位 22.22 鈴木 成康(3) 麗沢瑞浪高(岐阜)
予選 4組 (0.5)
1位 21.64 粟飯原 圭吾(2) 四日市工高(三重)
2位 21.77 戸塚 晄貴(3) 静岡市立高(静岡)
3位 21.86 石川 智基(3) 愛工大名電高(愛知)
4位 22.24 大西 康瑛(3) 長良高(岐阜)
5位 22.47 河原 良真(2) 市関商工高(岐阜)
6位 22.89 小村 涼斗(3) 皇学館高(三重)
準決勝 1組 (0.3)
1位 21.40 粟飯原 圭吾(2) 四日市工高(三重)
2位 21.57 馬場 優臣(3) 皇学館高(三重)
3位 21.70 志津 泰成(3) 中津商高(岐阜)
4位 21.72 望月 結夢(2) 東海大附静岡翔洋高(静岡)
5位 21.72 神谷 雄太(3) 清水東高(静岡)
6位 21.81 林 誠太(3) 昭和高(愛知)
7位 21.98 杉山 達哉(2) 富士東高(静岡)
準決勝 2組 (-0.2)
1位 21.08 成川 倭士(2) 東海大附静岡翔洋高(静岡)
2位 21.61 戸塚 晄貴(3) 静岡市立高(静岡)
3位 21.65 向井 悠汰(3) 中京大附中京高(愛知)
4位 21.70 石川 智基(3) 愛工大名電高(愛知)
5位 21.89 岡 秀磨(2) 皇学館高(三重)
6位 21.96 吉田 有輝(3) 四日市工高(三重)
決勝 (0.5)
1位 20.87 成川 倭士(2) 東海大附静岡翔洋高(静岡)
2位 21.25 粟飯原 圭吾(2) 四日市工高(三重)
3位 21.29 向井 悠汰(3) 中京大附中京高(愛知)
4位 21.30 馬場 優臣(3) 皇学館高(三重)
5位 21.54 戸塚 晄貴(3) 静岡市立高(静岡)
6位 21.58 望月 結夢(2) 東海大附静岡翔洋高(静岡)
7位 21.66 石川 智基(3) 愛工大名電高(愛知)
8位 21.75 志津 泰成(3) 中津商高(岐阜)
予選 1組
1位 48.67 宮本 櫂(3) 富士東高(静岡)
2位 48.76 竹森 斗渉(3) 中京大附中京高(愛知)
3位 49.25 伊藤 大翔(3) 岐南工高(岐阜)
4位 49.37 浮田 湊(3) 名古屋大谷高(愛知)
5位 49.80 榊原 悠真(2) 浜松開誠館高(静岡)
6位 50.03 安達 瑛士(3) 四日市南高(三重)
予選 2組
1位 48.55 稲葉 大伊知(3) 国府高(愛知)
2位 49.01 才本 斗星(2) 岐阜聖徳学園高(岐阜)
3位 49.11 大石 亮太(2) 浜松開誠館高(静岡)
4位 49.30 小野 透麻(2) 四日市四郷高(三重)
5位 49.55 志田 英祐(2) 清水東高(静岡)
6位 49.71 タムラ ラウロ(1) 市関商工高(岐阜)
予選 3組
1位 49.07 浅野 晃輝(3) 岐阜聖徳学園高(岐阜)
2位 49.07 辻村 颯吾(3) 岐阜工高(岐阜)
3位 49.09 下山 智大(3) 韮山高(静岡)
4位 49.92 文珠 栄太(2) 皇学館高(三重)
5位 50.29 松下 純弥(3) 三重高(三重)
6位 50.41 久田 凌大(3) 桜丘高(愛知)
予選 4組
1位 49.05 藤田 藍介(3) 豊橋南高(愛知)
2位 49.09 植田 壮太(3) 富士東高(静岡)
3位 49.12 柳田 晴哉(2) 皇学館高(三重)
4位 49.12 加藤 正清(3) 至学館高(愛知)
5位 50.29 長山 子龍(3) 三重高(三重)
6位 55.01 堀田 陸翔(3) 大垣商高(岐阜)
準決勝 1組
1位 49.00 大石 亮太(2) 浜松開誠館高(静岡)
2位 49.02 宮本 櫂(3) 富士東高(静岡)
3位 49.02 辻村 颯吾(3) 岐阜工高(岐阜)
4位 49.15 藤田 藍介(3) 豊橋南高(愛知)
5位 49.75 才本 斗星(2) 岐阜聖徳学園高(岐阜)
6位 49.86 小野 透麻(2) 四日市四郷高(三重)
7位 50.43 柳田 晴哉(2) 皇学館高(三重)
準決勝 2組
1位 48.87 植田 壮太(3) 富士東高(静岡)
2位 48.93 稲葉 大伊知(3) 国府高(愛知)
3位 48.95 竹森 斗渉(3) 中京大附中京高(愛知)
4位 48.97 加藤 正清(3) 至学館高(愛知)
5位 49.33 下山 智大(3) 韮山高(静岡)
6位 49.33 浅野 晃輝(3) 岐阜聖徳学園高(岐阜)
7位 49.64 伊藤 大翔(3) 岐南工高(岐阜)
決勝
1位 47.29 植田 壮太(3) 富士東高(静岡)
2位 47.30 大石 亮太(2) 浜松開誠館高(静岡)
3位 48.00 宮本 櫂(3) 富士東高(静岡)
4位 48.06 稲葉 大伊知(3) 国府高(愛知)
5位 48.19 辻村 颯吾(3) 岐阜工高(岐阜)
6位 48.28 竹森 斗渉(3) 中京大附中京高(愛知)
7位 48.32 加藤 正清(3) 至学館高(愛知)
8位 48.65 藤田 藍介(3) 豊橋南高(愛知)
八種競技 1組
1位 49.45 鈴木 櫂斗(3) 中京大附中京高(愛知)
2位 50.37 浅井 惺流(2) 東海大附静岡翔洋高(静岡)
3位 51.25 岡崎 煌(3) 近大高専(三重)
4位 51.64 坂井 大一(1) 至学館高(愛知)
5位 51.81 松岡 恵吾(2) 磐田北高(静岡)
6位 53.36 堀 陽哉(2) 県岐阜商高(岐阜)
7位 53.74 木田 充海(1) 津商高(三重)
8位 55.98 鈴木 瑛太(2) 高山西高(岐阜)
八種競技 2組
1位 49.14 加藤 颯真(3) 岡崎城西高(愛知)
2位 50.74 浦口 泰陽(3) 安城学園高(愛知)
3位 51.30 小川 智広(3) 長良高(岐阜)
4位 51.60 村松 拓武(3) 藤枝明誠高(静岡)
5位 51.73 内山 真志(1) 皇学館高(三重)
6位 51.99 舘野 倖実(3) 日大三島高(静岡)
7位 53.55 久保 太一(1) 近大高専(三重)
8位 56.29 水谷 虹(3) 県岐阜商高(岐阜)
予選 1組
1位 1.55.54 地案 尚宏(3) 旭野高(愛知)
2位 1.55.67 石沢 空武(3) 浜松市立高(静岡)
3位 1.55.72 世古 優哉(3) 皇学館高(三重)
4位 1.56.00 小野 綾也(3) 浜松西高(静岡)
5位 1.56.39 高納 琉生(3) 岐阜高(岐阜)
6位 1.57.67 小山 蓮(3) 中京高(岐阜)
予選 2組
1位 1.55.61 小野 太陽(3) 中京大附中京高(愛知)
2位 1.56.05 中辻 健斗(3) 相可高(三重)
3位 1.56.12 植杉 隼士(3) 松阪高(三重)
4位 1.56.31 森 亮太(1) 美濃加茂高(岐阜)
5位 1.56.64 小林 環(1) 静岡東高(静岡)
6位 1.57.21 高橋 隆太郎(3) 大垣工高(岐阜)
予選 3組
1位 1.55.18 田中 智稀(2) 名古屋経大高蔵高(愛知)
2位 1.55.58 佐々木 快斗(2) 相可高(三重)
3位 1.55.59 水野 瑛人(3) 春日井高(愛知)
4位 1.55.70 桑木 奏音(3) 伊賀白鳳高(三重)
5位 1.56.27 古橋 明弥(3) 美濃加茂高(岐阜)
6位 1.57.27 尾崎 莉空(3) 浜松南高(静岡)
予選 4組
1位 1.57.09 藤田 藍介(3) 豊橋南高(愛知)
2位 1.57.10 宮下 颯汰(2) 中京大附中京高(愛知)
3位 1.57.14 県 昌幸(3) 浜松北高(静岡)
4位 1.57.24 清水 健士朗(3) 静岡市立高(静岡)
5位 1.58.47 伊藤 光(2) 岐阜高専(岐阜)
6位 1.59.69 小林 勇斗(1) 相可高(三重)
準決勝 1組
1位 1.55.49 小野 太陽(3) 中京大附中京高(愛知)
2位 1.55.90 地案 尚宏(3) 旭野高(愛知)
3位 1.55.99 石沢 空武(3) 浜松市立高(静岡)
4位 1.56.41 世古 優哉(3) 皇学館高(三重)
5位 1.56.96 中辻 健斗(3) 相可高(三重)
6位 1.57.48 植杉 隼士(3) 松阪高(三重)
7位 1.57.48 小野 綾也(3) 浜松西高(静岡)
準決勝 2組
1位 2.00.15 田中 智稀(2) 名古屋経大高蔵高(愛知)
2位 2.00.17 水野 瑛人(3) 春日井高(愛知)
3位 2.00.36 宮下 颯汰(2) 中京大附中京高(愛知)
4位 2.00.44 藤田 藍介(3) 豊橋南高(愛知)
5位 2.00.82 佐々木 快斗(2) 相可高(三重)
6位 2.01.54 県 昌幸(3) 浜松北高(静岡)
7位 2.01.77 桑木 奏音(3) 伊賀白鳳高(三重)
決勝
1位 1.51.82 宮下 颯汰(2) 中京大附中京高(愛知)
2位 1.52.31 地案 尚宏(3) 旭野高(愛知)
3位 1.52.63 藤田 藍介(3) 豊橋南高(愛知)
4位 1.52.81 小野 太陽(3) 中京大附中京高(愛知)
5位 1.52.84 水野 瑛人(3) 春日井高(愛知)
6位 1.52.98 田中 智稀(2) 名古屋経大高蔵高(愛知)
7位 1.53.34 石沢 空武(3) 浜松市立高(静岡)
8位 2.02.74 世古 優哉(3) 皇学館高(三重)
予選 1組
1位 3.54.52 秋山 稟央(3) 伊賀白鳳高(三重)
2位 3.55.14 橋本 憲一郎(3) 愛知学院愛知高(愛知)
3位 3.55.17 鈴木 太智(1) 中京大附中京高(愛知)
4位 3.55.32 福田 大馳(3) 名古屋経大高蔵高(愛知)
5位 3.56.23 渋谷 大和(3) 中京高(岐阜)
6位 3.56.87 片岡 晴哉(3) 韮山高(静岡)
7位 3.59.19 服部 司(2) 県岐阜商高(岐阜)
8位 4.01.06 長尾 優汰(1) 美濃加茂高(岐阜)
9位 4.01.46 村木 風舞(3) 御殿場西高(静岡)
10位 4.02.75 中辻 健斗(3) 相可高(三重)
11位 4.03.76 高田 智太(3) 浜松開誠館高(静岡)
12位 4.06.70 世古 優哉(3) 皇学館高(三重)
予選 2組
1位 3.54.64 田中 智稀(2) 名古屋経大高蔵高(愛知)
2位 3.55.72 佐々木 快斗(2) 相可高(三重)
3位 3.56.13 加藤 大地(3) 愛知学院愛知高(愛知)
4位 3.56.33 辻本 桜寿(3) 浜松開誠館高(静岡)
5位 3.56.54 石沢 空武(3) 浜松市立高(静岡)
6位 3.57.09 古橋 明弥(3) 美濃加茂高(岐阜)
7位 3.57.45 安島 莉玖(3) 大垣日大高(岐阜)
8位 4.00.01 辻井 淳平(3) 皇学館高(三重)
9位 4.00.19 渡辺 颯汰(2) 麗沢瑞浪高(岐阜)
10位 4.00.21 栗田 絆生(2) 浜松開誠館高(静岡)
11位 4.10.16 清水 大斗(3) 高田高(三重)
決勝
1位 3.54.69 田中 智稀(2) 名古屋経大高蔵高(愛知)
2位 3.55.29 秋山 稟央(3) 伊賀白鳳高(三重)
3位 3.55.44 鈴木 太智(1) 中京大附中京高(愛知)
4位 3.55.51 福田 大馳(3) 名古屋経大高蔵高(愛知)
5位 3.55.63 橋本 憲一郎(3) 愛知学院愛知高(愛知)
6位 3.55.98 辻本 桜寿(3) 浜松開誠館高(静岡)
7位 3.56.87 石沢 空武(3) 浜松市立高(静岡)
8位 3.58.12 佐々木 快斗(2) 相可高(三重)
9位 4.00.73 加藤 大地(3) 愛知学院愛知高(愛知)
10位 4.05.16 渋谷 大和(3) 中京高(岐阜)
八種競技
1位 4.31.85 村松 拓武(3) 藤枝明誠高(静岡)
2位 4.36.13 浦口 泰陽(3) 安城学園高(愛知)
3位 4.36.67 岡崎 煌(3) 近大高専(三重)
4位 4.36.96 浅井 惺流(2) 東海大附静岡翔洋高(静岡)
5位 4.38.58 松岡 恵吾(2) 磐田北高(静岡)
6位 4.38.79 加藤 颯真(3) 岡崎城西高(愛知)
7位 4.45.75 舘野 倖実(3) 日大三島高(静岡)
8位 4.51.69 小川 智広(3) 長良高(岐阜)
9位 4.52.72 堀 陽哉(2) 県岐阜商高(岐阜)
10位 4.52.84 久保 太一(1) 近大高専(三重)
11位 4.56.33 鈴木 櫂斗(3) 中京大附中京高(愛知)
12位 4.57.88 坂井 大一(1) 至学館高(愛知)
13位 5.01.38 内山 真志(1) 皇学館高(三重)
14位 5.05.56 水谷 虹(3) 県岐阜商高(岐阜)
15位 5.06.99 鈴木 瑛太(2) 高山西高(岐阜)
決勝
1位 15.07.31 安島 莉玖(3) 大垣日大高(岐阜)
2位 15.09.18 相地 一夢(3) 豊川高(愛知)
3位 15.09.34 内山 椋太(2) 名古屋経大高蔵高(愛知)
4位 15.09.52 片岡 晴哉(3) 韮山高(静岡)
5位 15.10.61 秋山 稟央(3) 伊賀白鳳高(三重)
6位 15.11.93 山中 航太(3) 伊賀白鳳高(三重)
7位 15.15.93 浮辺 直人(2) 愛知学院愛知高(愛知)
8位 15.16.36 杉本 憲亮(2) 高田高(三重)
9位 15.16.40 菅崎 大翔(3) 科技学園高豊田(愛知)
10位 15.16.60 塚本 瑞起(3) 津田学園高(三重)
11位 15.19.89 渡辺 颯汰(2) 麗沢瑞浪高(岐阜)
12位 15.24.15 木村 隆晴(2) 藤枝明誠高(静岡)
13位 15.24.64 渋谷 大和(3) 中京高(岐阜)
14位 15.25.66 村木 風舞(3) 御殿場西高(静岡)
15位 15.26.01 佐野 鈴太(3) 豊川高(愛知)
16位 15.26.07 古井 海成(2) 浜松日体高(静岡)
17位 15.31.30 蟹江 隼永(3) 豊川高(愛知)
18位 15.34.96 新村 芽久(2) 静岡東高(静岡)
19位 15.35.35 栗田 絆生(2) 浜松開誠館高(静岡)
20位 15.35.55 細川 士禾(2) 中京高(岐阜)
21位 15.38.04 新開 翔太(3) 四日市工高(三重)
22位 15.42.89 下田 悠友(3) 県岐阜商高(岐阜)
23位 15.59.85 清水 大斗(3) 高田高(三重)
予選 1組 (-0.4)
1位 14.59 横山 将也(3) 中京大附中京高(愛知)
2位 14.65 浅井 惺流(2) 東海大附静岡翔洋高(静岡)
3位 15.57 平野 颯大(2) 大垣商高(岐阜)
4位 15.67 浦口 泰陽(3) 安城学園高(愛知)
予選 2組 (-2.1)
1位 14.31 宮本 皓寿(3) 浜松市立高(静岡)
2位 15.18 橋爪 蓮翔(2) 皇学館高(三重)
3位 15.24 本杉 悠人(1) 東海大附静岡翔洋高(静岡)
4位 15.53 清水 康平(2) 長良高(岐阜)
5位 15.56 高須 敦史(3) 西尾高(愛知)
6位 16.31 山口 晃生(2) 美濃加茂高(岐阜)
予選 3組 (-0.4)
1位 14.96 岡崎 煌(3) 近大高専(三重)
2位 14.98 永尾 興平(3) 岐阜高(岐阜)
3位 15.06 西垣 俐玖(2) 中京大附中京高(愛知)
4位 15.19 中西 輝貴(2) 三重高(三重)
5位 15.39 斎藤 隆貴(2) 浜松市立高(静岡)
予選 4組 (0.1)
1位 14.67 馬場 優臣(3) 皇学館高(三重)
2位 14.90 岩田 優(3) 一宮高(愛知)
3位 15.15 山田 翔月(2) 科学技術高(静岡)
4位 15.52 駒井 菖瑛(3) 中京大附中京高(愛知)
5位 15.60 久保 太一(1) 近大高専(三重)
6位 16.47 中村 拳士郎(1) 高山工高(岐阜)
準決勝 1組 (-0.5)
1位 14.11 宮本 皓寿(3) 浜松市立高(静岡)
2位 14.53 浅井 惺流(2) 東海大附静岡翔洋高(静岡)
3位 14.89 橋爪 蓮翔(2) 皇学館高(三重)
4位 15.00 岡崎 煌(3) 近大高専(三重)
5位 15.24 中西 輝貴(2) 三重高(三重)
6位 15.75 平野 颯大(2) 大垣商高(岐阜)
7位 16.63 西垣 俐玖(2) 中京大附中京高(愛知)
準決勝 2組 (-0.1)
1位 14.46 横山 将也(3) 中京大附中京高(愛知)
2位 14.91 岩田 優(3) 一宮高(愛知)
3位 14.93 山田 翔月(2) 科学技術高(静岡)
4位 15.00 馬場 優臣(3) 皇学館高(三重)
5位 15.02 本杉 悠人(1) 東海大附静岡翔洋高(静岡)
6位 15.11 永尾 興平(3) 岐阜高(岐阜)
7位 15.16 駒井 菖瑛(3) 中京大附中京高(愛知)
決勝 (0.1)
1位 14.08 宮本 皓寿(3) 浜松市立高(静岡)
2位 14.21 横山 将也(3) 中京大附中京高(愛知)
3位 14.41 浅井 惺流(2) 東海大附静岡翔洋高(静岡)
4位 14.76 岩田 優(3) 一宮高(愛知)
5位 14.77 橋爪 蓮翔(2) 皇学館高(三重)
6位 14.79 岡崎 煌(3) 近大高専(三重)
7位 14.94 山田 翔月(2) 科学技術高(静岡)
8位 19.27 馬場 優臣(3) 皇学館高(三重)
八種競技 1組 (0.1)
1位 15.52 久保 太一(1) 近大高専(三重)
2位 15.56 村松 拓武(3) 藤枝明誠高(静岡)
3位 15.67 坂井 大一(1) 至学館高(愛知)
4位 15.87 浦口 泰陽(3) 安城学園高(愛知)
5位 16.30 舘野 倖実(3) 日大三島高(静岡)
6位 16.76 内山 真志(1) 皇学館高(三重)
7位 17.00 小川 智広(3) 長良高(岐阜)
8位 17.11 水谷 虹(3) 県岐阜商高(岐阜)
八種競技 2組 (-0.3)
1位 14.79 浅井 惺流(2) 東海大附静岡翔洋高(静岡)
2位 15.27 岡崎 煌(3) 近大高専(三重)
3位 15.96 木田 充海(1) 津商高(三重)
4位 16.00 加藤 颯真(3) 岡崎城西高(愛知)
5位 16.30 松岡 恵吾(2) 磐田北高(静岡)
6位 16.84 堀 陽哉(2) 県岐阜商高(岐阜)
7位 17.28 鈴木 瑛太(2) 高山西高(岐阜)
8位 18.07 鈴木 櫂斗(3) 中京大附中京高(愛知)
予選 1組
1位 53.99 戸次 琉偉(2) 磐田北高(静岡)
2位 54.19 押田 周真(3) 岡崎北高(愛知)
3位 54.40 中西 輝貴(2) 三重高(三重)
4位 54.52 鈴木 聖那(3) 小笠高(静岡)
5位 55.75 小西 遥斗(3) 岐阜農林高(岐阜)
6位 64.23 上田 賢聖(3) 済美高(岐阜)
予選 2組
1位 54.14 鈴木 哉汰(3) 名古屋大谷高(愛知)
2位 54.62 地主 怜央(2) 松阪高(三重)
3位 55.51 永尾 興平(3) 岐阜高(岐阜)
4位 55.91 小林 慶汰(3) 島田工高(静岡)
5位 57.89 若田 理央(2) 高山西高(岐阜)
6位 58.01 杉山 大知(1) 三重高(三重)
予選 3組
1位 53.62 小崎 真之介(3) 刈谷高(愛知)
2位 53.80 上村 空夢(3) 名城大附高(愛知)
3位 53.84 菅原 雅晴(3) 皇学館高(三重)
4位 53.87 鈴木 颯斗(3) 浜松西高(静岡)
5位 54.35 西尾 璃優(2) 麗沢瑞浪高(岐阜)
予選 4組
1位 53.96 下田 隼人(3) 豊川高(愛知)
2位 54.57 原 壮輝(3) 三好高(愛知)
3位 54.95 沢井 寛人(3) 日大三島高(静岡)
4位 55.14 山口 俊介(3) 常葉大附菊川高(静岡)
5位 55.19 小屋 翔一朗(3) 岐阜聖徳学園高(岐阜)
6位 60.83 丸山 樹大(3) 皇学館高(三重)
準決勝 1組
1位 52.86 下田 隼人(3) 豊川高(愛知)
2位 53.22 原 壮輝(3) 三好高(愛知)
3位 53.37 押田 周真(3) 岡崎北高(愛知)
4位 53.54 戸次 琉偉(2) 磐田北高(静岡)
5位 53.85 鈴木 聖那(3) 小笠高(静岡)
6位 55.08 沢井 寛人(3) 日大三島高(静岡)
7位 55.41 中西 輝貴(2) 三重高(三重)
準決勝 2組
1位 52.72 上村 空夢(3) 名城大附高(愛知)
2位 52.93 鈴木 哉汰(3) 名古屋大谷高(愛知)
3位 53.36 小崎 真之介(3) 刈谷高(愛知)
4位 53.42 地主 怜央(2) 松阪高(三重)
5位 53.43 永尾 興平(3) 岐阜高(岐阜)
6位 53.78 菅原 雅晴(3) 皇学館高(三重)
7位 54.69 鈴木 颯斗(3) 浜松西高(静岡)
決勝
1位 51.29 下田 隼人(3) 豊川高(愛知)
2位 52.18 鈴木 哉汰(3) 名古屋大谷高(愛知)
3位 52.46 押田 周真(3) 岡崎北高(愛知)
4位 52.50 上村 空夢(3) 名城大附高(愛知)
5位 53.12 原 壮輝(3) 三好高(愛知)
6位 53.43 小崎 真之介(3) 刈谷高(愛知)
7位 53.84 地主 怜央(2) 松阪高(三重)
8位 55.71 戸次 琉偉(2) 磐田北高(静岡)
決勝
1位 8.57.22 鈴木 陸覇(3) 名古屋経大高蔵高(愛知)
2位 8.57.93 辻本 桜寿(3) 浜松開誠館高(静岡)
3位 9.09.96 杉本 憲亮(2) 高田高(三重)
4位 9.11.55 曽越 祐志(3) 木本高(三重)
5位 9.14.74 岡元 快生(3) 浜松開誠館高(静岡)
6位 9.15.76 宮崎 颯来(3) 豊田大谷高(愛知)
7位 9.18.15 加藤 草太郎(3) 愛知学院愛知高(愛知)
8位 9.29.97 大前 貴揮(3) 益田清風高(岐阜)
9位 9.34.92 大浦 淳(2) 鈴鹿高(三重)
10位 9.37.89 大沢 茶汰(3) 長久手高(愛知)
11位 9.39.33 原田 隆之介(3) 浜松日体高(静岡)
12位 9.40.47 吉田 龍海(3) 岡崎城西高(愛知)
13位 9.42.95 松田 元気(2) 伊賀白鳳高(三重)
14位 9.44.64 国井 翔真(2) 本巣松陽高(岐阜)
15位 9.45.65 妹尾 祐聖(3) 東海大附静岡翔洋高(静岡)
16位 9.50.76 ヤマニハ レオナルド(3) 四日市工高(三重)
17位 9.52.40 高木 丈太朗(3) 岐阜高(岐阜)
18位 9.56.35 山口 陽士(3) 海星高(三重)
19位 9.57.15 岡崎 玄達(2) 美濃加茂高(岐阜)
20位 10.05.20 村上 翔星(3) 藤枝北高(静岡)
21位 10.13.44 山本 優晟(3) 豊田大谷高(愛知)
22位 10.14.38 小久保 温人(3) 大垣日大高(岐阜)
23位 10.14.46 川尻 蓮斗(2) 大垣工高(岐阜)
決勝
1位 22.28.68 渡辺 優斗(3) 伊豆中央高(静岡)
2位 22.28.87 小桐 宏太(3) 浜松日体高(静岡)
3位 22.30.29 仲野 光晴(3) 浜松北高(静岡)
4位 22.30.76 中村 優大(3) 名古屋市立向陽高(愛知)
5位 22.31.10 永山 大志(3) 豊明高(愛知)
6位 22.57.24 芹沢 皓成(3) 御殿場南高(静岡)
7位 23.02.00 杉本 湊(2) 上野高(三重)
8位 23.24.69 藤本 光太郎(3) 上野高(三重)
9位 23.31.51 山本 健太(2) 静岡東高(静岡)
10位 23.56.86 井上 翔太(2) 上野高(三重)
11位 24.06.49 前原 凌(3) 愛知産大三河高(愛知)
12位 24.53.50 渡辺 寛典(3) 津島北高(愛知)
13位 25.08.54 伊東 航汰(2) 済美高(岐阜)
14位 26.44.25 小栗 大和(2) 美濃加茂高(岐阜)
15位 27.20.09 加藤 桜介(2) 高田高(三重)
16位 28.56.57 塚田 智弘(2) 可児工高(岐阜)
17位 29.15.94 徳保 快士(3) 岐阜工高(岐阜)
予選 1組
1位 40.64東海大附静岡翔洋高(静岡)
2位 41.67上野高(三重)
3位 41.70安城学園高(静岡)
4位 41.85浜松南高(静岡)
5位 41.97県岐阜商高(静岡)
予選 2組
1位 41.20富士東高(静岡)
2位 41.27愛工大名電高(愛知)
3位 41.31宇治山田商高(静岡)
4位 41.68清水東高(静岡)
5位 43.36大垣工高(岐阜)
予選 3組
1位 41.28四日市工高(三重)
2位 41.62昭和高(愛知)
3位 41.78岐阜高(静岡)
4位 42.08日大三島高(静岡)
5位 42.94伊勢工高(三重)
予選 4組
1位 40.90皇学館高(静岡)
2位 41.38浜名高(静岡)
3位 41.49名古屋大谷高(愛知)
4位 41.93桜丘高(愛知)
5位 42.11鈴鹿高(三重)
6位 42.38岐阜工高(静岡)
準決勝 1組
1位 40.91皇学館高(静岡)
2位 41.06富士東高(静岡)
3位 41.11名古屋大谷高(愛知)
4位 41.31浜名高(静岡)
5位 41.50安城学園高(静岡)
6位 41.51昭和高(愛知)
7位 41.57浜松南高(静岡)
準決勝 2組
1位 40.90東海大附静岡翔洋高(静岡)
2位 41.21宇治山田商高(静岡)
3位 41.27愛工大名電高(愛知)
4位 41.41清水東高(静岡)
5位 41.74岐阜高(静岡)
6位 41.79上野高(三重)
決勝
1位 40.28東海大附静岡翔洋高(静岡)
2位 40.62皇学館高(静岡)
3位 40.83富士東高(静岡)
4位 40.96名古屋大谷高(愛知)
5位 40.98愛工大名電高(愛知)
6位 41.03浜名高(静岡)
7位 41.38宇治山田商高(静岡)
8位 41.87岐阜高(静岡)
9位 42.18清水東高(静岡)
予選 1組
1位 3.16.20浜松開誠館高(静岡)
2位 3.16.40名古屋大谷高(愛知)
3位 3.16.48三重高(三重)
4位 3.16.77韮山高(静岡)
5位 3.17.29岐阜聖徳高(静岡)
6位 3.20.15愛工大名電高(静岡)
7位 3.24.49岐阜工高(静岡)
8位 3.28.02高田高(静岡)
予選 2組
1位 3.15.67至学館高(愛知)
2位 3.16.59富士東高(静岡)
3位 3.17.21磐田北高(静岡)
4位 3.17.33豊橋南高(愛知)
5位 3.22.59四日市工高(静岡)
6位 3.23.02岐阜高(静岡)
7位 3.23.36近大高専(静岡)
予選 3組
1位 3.13.51皇学館高(三重)
2位 3.14.11中京大附中京高(静岡)
3位 3.15.47日大三島高(静岡)
4位 3.15.52桜丘高(愛知)
5位 3.18.09静岡市立高(静岡)
6位 3.21.45上野高(三重)
7位 3.25.21大垣商高(静岡)
8位 3.27.80加納高(静岡)
決勝
1位 3.13.01皇学館高(三重)
2位 3.13.24富士東高(静岡)
3位 3.13.87桜丘高(愛知)
4位 3.14.03名古屋大谷高(静岡)
5位 3.14.07日大三島高(静岡)
6位 3.14.07至学館高(愛知)
7位 3.14.33中京大附中京高(静岡)
8位 3.14.38浜松開誠館高(静岡)
決勝
1位 2.01 加古 彩人(3) 中京大附中京高(愛知)
2位 2.01 井川 稜斗(2) 近大高専(三重)
3位 1.98 内山 雄太(2) 浜松商高(静岡)
4位 1.98 松田 央(1) 浜松商高(静岡)
5位 1.98 森 皓基(3) 一宮起工高(愛知)
6位 1.98 宮崎 楓真(2) 鈴鹿高専(三重)
7位 1.95 棚瀬 唯人(3) 長良高(岐阜)
8位 1.95 望月 雄大(2) 東海大附静岡翔洋高(静岡)
9位 1.90 伊藤 望亜(1) 誠信高(愛知)
9位 1.90 石井 光稀(3) 亀山高(三重)
9位 1.90 天方 尚太(3) 豊橋西高(愛知)
9位 1.90 海野 颯人(1) 浜松開誠館高(静岡)
13位 1.90 高木 魁里(3) 岡崎城西高(愛知)
14位 1.90 渡辺 真尋(3) 飛騨高山高(岐阜)
14位 1.90 吉川 正洸(3) 県岐阜商高(岐阜)
14位 1.90 大橋 一心(2) 県岐阜商高(岐阜)
14位 1.90 鈴木 天智(3) 磐田南高(静岡)
18位 1.85 加用 琢磨(2) 浜松工高(静岡)
19位 1.85 甲斐 舜基(2) 大垣工高(岐阜)
20位 1.80 大塚 陽平(3) 豊田西高(愛知)
21位 1.80 堀 佑輔(2) 県岐阜商高(岐阜)
八種競技 1組
1位 1.70 内山 真志(1) 皇学館高(三重)
2位 1.65 浦口 泰陽(3) 安城学園高(愛知)
2位 1.65 浅井 惺流(2) 東海大附静岡翔洋高(静岡)
4位 1.65 久保 太一(1) 近大高専(三重)
5位 1.65 鈴木 櫂斗(3) 中京大附中京高(愛知)
5位 1.65 小川 智広(3) 長良高(岐阜)
7位 1.65 堀 陽哉(2) 県岐阜商高(岐阜)
8位 1.65 村松 拓武(3) 藤枝明誠高(静岡)
八種競技 2組
1位 1.86 松岡 恵吾(2) 磐田北高(静岡)
2位 1.83 木田 充海(1) 津商高(三重)
3位 1.75 舘野 倖実(3) 日大三島高(静岡)
4位 1.75 鈴木 瑛太(2) 高山西高(岐阜)
4位 1.75 岡崎 煌(3) 近大高専(三重)
6位 1.75 加藤 颯真(3) 岡崎城西高(愛知)
7位 1.70 水谷 虹(3) 県岐阜商高(岐阜)
8位 1.65 坂井 大一(1) 至学館高(愛知)
決勝
1位 4.70 鈴木 健心(2) 浜松商高(静岡)
2位 4.70 村田 宇哉(2) 近大高専(三重)
3位 4.60 北村 優心(3) 伊勢工高(三重)
3位 4.60 谷口 海斗(2) 中京大附中京高(愛知)
3位 4.60 田中 大智(2) 皇学館高(三重)
6位 4.60 山本 涼雅(2) 浜松南高(静岡)
7位 4.60 西谷 綾真(2) 宇治山田商高(三重)
8位 4.50 上野 颯勢(1) 近大高専(三重)
9位 4.40 橋爪 蓮翔(2) 皇学館高(三重)
10位 4.30 永井 恵(3) 磐田南高(静岡)
11位 4.20 久世 優空(3) 中京大附中京高(愛知)
12位 4.20 丹羽 佑槙(3) 小牧高(愛知)
13位 4.00 三浦 想空(1) 浜松西高(静岡)
13位 4.00 加藤 慶太(1) 浜松商高(静岡)
15位 4.00 浜野 雄平(2) 県岐阜商高(岐阜)
16位 4.00 今岡 悠(3) 富士宮北高(静岡)
決勝
1位 7.50 (-1.4) 成川 倭士(2) 東海大附静岡翔洋高(静岡)
2位 7.33 (-0.6) 奥沢 真(2) 浜松西高(静岡)
3位 7.33 (-1.2) 平林 駿登(2) 安城東高(愛知)
4位 7.23 (0.3) 森部 諒(3) 名城大附高(愛知)
5位 7.19 (-0.2) 田中 佑昇(3) 近大高専(三重)
6位 7.16 (-0.4) 朝比奈 咲弥(3) 浜松南高(静岡)
7位 7.10 (1.0) 小原 颯馬(2) 小笠高(静岡)
8位 7.03 (-1.5) 小野 紘太郎(3) 浜名高(静岡)
9位 7.00 (-1.8) 磯貝 洋聡(2) 安城学園高(愛知)
10位 6.95 (0.2) 山城 海来(3) 浜松北高(静岡)
11位 6.91 (0.2) 宮本 恭伍(2) 一宮高(愛知)
12位 6.78 (0.1) 村田 陽音(2) 近大高専(三重)
13位 6.78 (-1.2) 谷口 瑶昊(3) 愛工大名電高(愛知)
14位 6.70 (0.5) 小池 琢仁(3) 長良高(岐阜)
15位 6.66 (-0.9) 山田 万温(3) 恵那高(岐阜)
16位 6.66 (-0.7) 伊藤 優佑(3) 桑名西高(三重)
17位 6.63 (-0.6) 長谷川 俊介(2) 上野高(三重)
18位 6.63 (-1.1) 粟生 彰宏(2) 西春高(愛知)
19位 6.53 (-1.1) 中西 世羅(2) 皇学館高(三重)
20位 6.51 (-0.3) 恩田 雄翔(2) 長良高(岐阜)
21位 6.45 (1.0) 沢田 庵(2) 関高(岐阜)
22位 6.23 (-0.9) 可知 佑英(2) 中津商高(岐阜)
八種競技
1位 6.75 (0.3) 浅井 惺流(2) 東海大附静岡翔洋高(静岡)
2位 6.62 (-0.6) 岡崎 煌(3) 近大高専(三重)
3位 6.52 (1.0) 加藤 颯真(3) 岡崎城西高(愛知)
4位 6.48 (0.3) 舘野 倖実(3) 日大三島高(静岡)
5位 6.40 (0.5) 小川 智広(3) 長良高(岐阜)
6位 6.38 (0.6) 浦口 泰陽(3) 安城学園高(愛知)
7位 6.29 (0.0) 鈴木 櫂斗(3) 中京大附中京高(愛知)
8位 6.28 (-0.6) 村松 拓武(3) 藤枝明誠高(静岡)
9位 6.27 (0.8) 松岡 恵吾(2) 磐田北高(静岡)
10位 6.27 (1.0) 内山 真志(1) 皇学館高(三重)
11位 6.22 (-1.1) 久保 太一(1) 近大高専(三重)
12位 6.04 (2.4) 鈴木 瑛太(2) 高山西高(岐阜)
13位 5.99 (0.3) 坂井 大一(1) 至学館高(愛知)
14位 5.98 (-1.1) 堀 陽哉(2) 県岐阜商高(岐阜)
15位 5.83 (0.2) 木田 充海(1) 津商高(三重)
16位 5.62 (-0.5) 水谷 虹(3) 県岐阜商高(岐阜)
決勝
1位 14.63 (2.0) 山城 海来(3) 浜松北高(静岡)
2位 14.33 (-0.7) 橋本 早右(2) 宇治山田高(三重)
3位 14.32 (1.2) 高木 智樹(3) 浜松商高(静岡)
4位 14.27 (1.8) 田所 歩武(3) 松崎高(静岡)
5位 14.24 (0.0) 田中 佑昇(3) 近大高専(三重)
6位 14.15 (0.4) 村田 陽音(2) 近大高専(三重)
7位 14.12 (-0.3) 中村 光希(2) 名城大附高(愛知)
8位 14.07 (1.8) 田子山 恭介(3) 星城高(愛知)
9位 13.86 (-0.2) 中山 竣介(3) 皇学館高(三重)
10位 13.77 (-0.1) 広瀬 玄空(3) 岐阜工高(岐阜)
11位 13.74 (0.3) 山城 碧生(3) 浜松北高(静岡)
12位 13.70 (0.2) 大橋 一心(2) 県岐阜商高(岐阜)
13位 13.67 (-0.1) 鈴木 愛斗(3) 富士宮北高(静岡)
14位 13.64 (-0.9) 西田 陸人(3) 近大高専(三重)
15位 13.56 (-0.7) 表 健太朗(3) 長良高(岐阜)
16位 13.54 (-0.1) 上村 玲大(2) 安城学園高(愛知)
17位 13.53 (-0.1) 富山 ダイム(3) 安城学園高(愛知)
18位 13.51 (0.3) 小池 琢仁(3) 長良高(岐阜)
19位 13.33 (-0.3) 加古 彩人(3) 中京大附中京高(愛知)
20位 13.20 (0.0) 沢田 庵(2) 関高(岐阜)
21位 13.12 (0.0) 加藤 正汰(2) 西尾高(愛知)
22位 13.08 (0.1) 柴田 樹希(2) 浜松聖星高(静岡)
23位 12.83 (0.1) 山田 健翔(2) 大垣工高(岐阜)
24位 12.50 (-0.2) 辻 秀太(1) 伊勢高(三重)
決勝
1位 15.99 柳 勇次(3) 誠信高(愛知)
2位 15.24 オソリオ ユウキ バンゴイ(3) 伊勢学園高(三重)
3位 15.20 松田 流輝(3) 市岐阜商高(岐阜)
4位 15.02 兵藤 拓郎(3) 名古屋大谷高(愛知)
5位 14.96 松岡 佳和(3) いなべ総合学園高(三重)
6位 14.24 河本 雅崇(3) 名古屋大谷高(愛知)
7位 14.15 尾崎 涼(3) 三好高(愛知)
8位 14.13 杉本 紘一朗(2) 藤枝明誠高(静岡)
9位 13.49 西村 圭柊(2) 鈴鹿高(三重)
10位 13.43 東端 流意(2) 伊勢学園高(三重)
11位 13.26 浦口 力(3) 伊勢工高(三重)
12位 13.20 影山 翔也(3) 浜松工高(静岡)
13位 13.18 石川 潮早(2) 美濃加茂高(岐阜)
14位 13.18 小林 巧弥(2) 浜名高(静岡)
15位 13.15 前出 春信(1) 亀山高(三重)
16位 12.71 根本 睦千(3) 名古屋西高(愛知)
17位 12.65 星之内 太陽(3) 磐田北高(静岡)
18位 12.51 今井 一希(3) 市岐阜商高(岐阜)
19位 12.31 桜庭 吏玖(3) 春日井高(愛知)
20位 12.24 高橋 大(3) 浜名高(静岡)
21位 11.62 楯 奏志(1) 中津高(岐阜)
22位 11.05 土田 響平(3) 県岐阜商高(岐阜)
八種競技
1位 11.54 鈴木 櫂斗(3) 中京大附中京高(愛知)
2位 11.22 松岡 恵吾(2) 磐田北高(静岡)
3位 11.08 木田 充海(1) 津商高(三重)
4位 9.80 岡崎 煌(3) 近大高専(三重)
5位 9.65 内山 真志(1) 皇学館高(三重)
6位 9.63 浦口 泰陽(3) 安城学園高(愛知)
7位 9.31 舘野 倖実(3) 日大三島高(静岡)
8位 9.19 水谷 虹(3) 県岐阜商高(岐阜)
9位 9.04 浅井 惺流(2) 東海大附静岡翔洋高(静岡)
10位 8.98 久保 太一(1) 近大高専(三重)
11位 8.94 坂井 大一(1) 至学館高(愛知)
12位 8.81 村松 拓武(3) 藤枝明誠高(静岡)
13位 8.14 堀 陽哉(2) 県岐阜商高(岐阜)
14位 7.96 加藤 颯真(3) 岡崎城西高(愛知)
15位 7.79 鈴木 瑛太(2) 高山西高(岐阜)
16位 7.65 小川 智広(3) 長良高(岐阜)
決勝
1位 46.49 松田 流輝(3) 市岐阜商高(岐阜)
2位 45.58 藤原 琢磨(3) 稲生高(三重)
3位 43.82 根本 睦千(3) 名古屋西高(愛知)
4位 43.22 岩瀬 一輝(2) 三好高(愛知)
5位 42.33 田中 伸明(2) 市岐阜商高(岐阜)
6位 42.19 井上 稜(2) 熱田高(愛知)
7位 40.56 今井 一希(3) 市岐阜商高(岐阜)
8位 39.20 小川 琥珀(3) 常葉大附橘高(静岡)
9位 39.17 金森 渉(3) 浜松城北工高(静岡)
10位 38.90 内藤 晄斗(3) 加藤学園高(静岡)
11位 38.42 柳 勇次(3) 誠信高(愛知)
12位 37.84 東 琉空(1) 稲生高(三重)
13位 37.69 佐野 辰徳(1) 稲生高(三重)
14位 37.51 石川 潮早(2) 美濃加茂高(岐阜)
15位 36.42 兵藤 拓郎(3) 名古屋大谷高(愛知)
16位 36.08 西 直哉(3) 上野高(三重)
17位 36.06 伊比 克己(2) 東海大附静岡翔洋高(静岡)
18位 35.85 白木 康介(2) 修文学院高(愛知)
19位 34.89 伊藤 晴久(2) 宇治山田商高(三重)
20位 34.48 葛城 葉太(3) 日大三島高(静岡)
21位 33.09 中村 旭樹(3) 松阪高(三重)
22位 31.46 櫟原 裕太(3) 科学技術高(静岡)
23位 29.94 牧野 勇希(3) 中津川工高(岐阜)
24位 22.22 島岡 亮多(2) 美濃加茂高(岐阜)
決勝
1位 57.60 市原 想太(3) 愛西工科高(愛知)
2位 57.43 皆川 朋輝(3) 三好高(愛知)
3位 56.92 河本 雅崇(3) 名古屋大谷高(愛知)
4位 56.15 岩水 祥(3) 市岐阜商高(岐阜)
5位 55.78 柳生 紳太郎(3) 伊勢工高(三重)
6位 54.15 渡辺 望生(3) 熱田高(愛知)
7位 53.20 金森 渉(3) 浜松城北工高(静岡)
8位 49.74 鈴木 桜良(3) 島田樟誠高(静岡)
9位 48.73 小川 琥珀(3) 常葉大附橘高(静岡)
10位 48.52 高荷 怜央(2) 裾野高(静岡)
11位 48.34 石川 潮早(2) 美濃加茂高(岐阜)
12位 47.99 中世古 優太(3) 伊勢工高(三重)
13位 47.52 平 煌成(2) 三好高(愛知)
14位 47.32 赤松 奏(2) 大垣工高(岐阜)
15位 47.16 斎藤 連(3) 伊豆総合高(静岡)
16位 47.00 平義 亜廉(3) 宇治山田商高(三重)
17位 43.48 寺田 賢生(3) 岐南工高(岐阜)
18位 43.09 真野 大地(3) 松崎高(静岡)
19位 42.86 浜田 陸斗(3) 鳥羽高(三重)
20位 42.66 馬渕 元気(3) 岐阜高(岐阜)
21位 40.64 山下 晴輝(2) 鳥羽高(三重)
22位 40.20 渡辺 有斗(3) 伊勢工高(三重)
決勝
1位 63.45 松月 秀斗(2) 伊勢学園高(三重)
2位 59.44 上甲 嵩晃(3) 津商高(三重)
3位 58.77 南 冠太(2) 鈴鹿高(三重)
4位 57.08 野田 秋斗(3) 稲生高(三重)
5位 56.26 高橋 大(3) 浜名高(静岡)
6位 55.89 渡辺 力斗(3) 田方農高(静岡)
7位 55.77 小林 大真(2) 静岡西高(静岡)
8位 55.62 鈴木 凰士朗(2) 市岐阜商高(岐阜)
9位 54.89 奥野 泰希(2) 伊勢工高(三重)
10位 54.03 岡村 卓磨(3) 宇治山田商高(三重)
11位 53.86 山田 幸英(3) 愛知商高(愛知)
12位 52.16 長尾 来輝音(2) 市岐阜商高(岐阜)
13位 51.72 大石 健人(3) 袋井高(静岡)
14位 50.80 赤松 奏(2) 大垣工高(岐阜)
15位 50.09 吉田 直暉(3) 長良高(岐阜)
16位 50.02 有本 光希(2) 修文学院高(愛知)
17位 49.69 岩瀬 一輝(2) 三好高(愛知)
18位 49.37 石原 颯星(2) 三好高(愛知)
19位 49.30 水谷 そら(3) 愛工大名電高(愛知)
20位 48.88 中山 海生(2) 大垣商高(岐阜)
21位 47.96 大石 剛宇(2) 磐田北高(静岡)
22位 47.57 山本 駿人(3) 松崎高(静岡)
23位 46.23 竹内 研三(2) 市関商工高(岐阜)
24位 44.78 小崎 颯汰(3) 幸田高(愛知)
八種競技
1位 44.24 鈴木 櫂斗(3) 中京大附中京高(愛知)
2位 43.73 舘野 倖実(3) 日大三島高(静岡)
3位 42.04 岡崎 煌(3) 近大高専(三重)
4位 41.22 松岡 恵吾(2) 磐田北高(静岡)
5位 40.19 浅井 惺流(2) 東海大附静岡翔洋高(静岡)
6位 39.05 村松 拓武(3) 藤枝明誠高(静岡)
7位 37.58 加藤 颯真(3) 岡崎城西高(愛知)
8位 37.28 浦口 泰陽(3) 安城学園高(愛知)
9位 37.04 坂井 大一(1) 至学館高(愛知)
10位 35.82 堀 陽哉(2) 県岐阜商高(岐阜)
11位 34.63 水谷 虹(3) 県岐阜商高(岐阜)
12位 34.57 鈴木 瑛太(2) 高山西高(岐阜)
13位 32.60 内山 真志(1) 皇学館高(三重)
14位 32.33 木田 充海(1) 津商高(三重)
15位 31.38 久保 太一(1) 近大高専(三重)
16位 28.03 小川 智広(3) 長良高(岐阜)
決勝
1位 5327 岡崎 煌(3) 近大高専(三重)
2位 5289 浅井 惺流(2) 東海大附静岡翔洋高(静岡)
3位 5201 松岡 恵吾(2) 磐田北高(静岡)
4位 5170 加藤 颯真(3) 岡崎城西高(愛知)
5位 5030 浦口 泰陽(3) 安城学園高(愛知)
6位 5019 村松 拓武(3) 藤枝明誠高(静岡)
7位 5013 鈴木 櫂斗(3) 中京大附中京高(愛知)
8位 5012 舘野 倖実(3) 日大三島高(静岡)
9位 4701 坂井 大一(1) 至学館高(愛知)
10位 4659 久保 太一(1) 近大高専(三重)
11位 4641 内山 真志(1) 皇学館高(三重)
12位 4545 小川 智広(3) 長良高(岐阜)
13位 4445 堀 陽哉(2) 県岐阜商高(岐阜)
14位 4298 木田 充海(1) 津商高(三重)
15位 4199 鈴木 瑛太(2) 高山西高(岐阜)
16位 4106 水谷 虹(3) 県岐阜商高(岐阜)
スポンサーリンク
予選 1組 (1.0)
1位 12.14 前田 茜(3) 亀山高(三重)
2位 12.18 津川 愛依(2) 時習館高(愛知)
3位 12.20 諏訪間 ほのか(3) 浜松市立高(静岡)
4位 12.41 渡辺 悠莉香(3) 海星高(三重)
5位 12.57 森 沙也香(2) 済美高(岐阜)
6位 12.77 稲熊 伶圭(3) 東濃実高(岐阜)
予選 2組 (-0.1)
1位 12.10 岡田 翠(2) 中京大附中京高(愛知)
2位 12.16 木村 美結(3) 東海大附静岡翔洋高(静岡)
3位 12.18 松山 由真(2) 松阪商高(三重)
4位 12.29 鈴木 虹葉(3) 至学館高(愛知)
5位 12.55 清水 彩加(3) 四日市商高(三重)
6位 12.66 石川 雛吏(3) 中津商高(岐阜)
予選 3組 (0.0)
1位 11.81 佐野 釉梨(2) 静岡市立高(静岡)
2位 12.08 鈴木 咲葉(3) 至学館高(愛知)
3位 12.34 北尾 心映(1) 宇治山田商高(三重)
4位 12.39 榊原 心美(2) 浜松北高(静岡)
5位 12.44 竹中 さくら(3) 済美高(岐阜)
6位 12.45 嶋 結菜(3) 豊橋南高(愛知)
予選 4組 (0.0)
1位 11.81 小針 陽葉(2) 富士市立高(静岡)
2位 12.19 中川 真友(3) 宇治山田商高(三重)
3位 12.28 桜庭 寿乃(3) 日大三島高(静岡)
4位 12.44 鎌田 桃羽(3) 岐阜高(岐阜)
5位 12.45 宮田 愛結(2) 中京大附中京高(愛知)
6位 12.68 樹山 由来(2) 済美高(岐阜)
準決勝 1組 (0.0)
1位 11.73 小針 陽葉(2) 富士市立高(静岡)
2位 11.95 岡田 翠(2) 中京大附中京高(愛知)
3位 12.01 木村 美結(3) 東海大附静岡翔洋高(静岡)
4位 12.13 津川 愛依(2) 時習館高(愛知)
5位 12.22 諏訪間 ほのか(3) 浜松市立高(静岡)
6位 12.22 鈴木 虹葉(3) 至学館高(愛知)
7位 12.25 北尾 心映(1) 宇治山田商高(三重)
準決勝 2組 (-0.7)
1位 11.86 佐野 釉梨(2) 静岡市立高(静岡)
2位 12.07 鈴木 咲葉(3) 至学館高(愛知)
3位 12.08 松山 由真(2) 松阪商高(三重)
4位 12.09 前田 茜(3) 亀山高(三重)
5位 12.16 中川 真友(3) 宇治山田商高(三重)
6位 12.19 榊原 心美(2) 浜松北高(静岡)
7位 12.29 桜庭 寿乃(3) 日大三島高(静岡)
決勝 (0.1)
1位 11.75 小針 陽葉(2) 富士市立高(静岡)
2位 11.83 佐野 釉梨(2) 静岡市立高(静岡)
3位 12.03 鈴木 咲葉(3) 至学館高(愛知)
4位 12.05 木村 美結(3) 東海大附静岡翔洋高(静岡)
5位 12.10 岡田 翠(2) 中京大附中京高(愛知)
6位 12.11 松山 由真(2) 松阪商高(三重)
7位 12.15 前田 茜(3) 亀山高(三重)
8位 12.19 津川 愛依(2) 時習館高(愛知)
予選 1組 (0.0)
1位 25.06 中川 真友(3) 宇治山田商高(三重)
2位 25.26 森 那帆(2) 中京大附中京高(愛知)
3位 25.36 木村 美結(3) 東海大附静岡翔洋高(静岡)
4位 25.52 杉浦 千恵(2) 岡崎城西高(愛知)
5位 25.69 木嶋 鈴(2) 四日市商高(三重)
予選 2組 (-0.2)
1位 24.77 磯貝 唯菜(3) 浜松市立高(静岡)
2位 25.04 鈴木 咲葉(3) 至学館高(愛知)
3位 25.55 真田 あこ(2) 豊橋南高(愛知)
4位 25.65 木下 桃(3) 市立沼津高(静岡)
5位 25.91 樹山 由来(2) 済美高(岐阜)
予選 3組 (0.0)
1位 24.25 小針 陽葉(2) 富士市立高(静岡)
2位 25.22 北尾 心映(1) 宇治山田商高(三重)
2位 25.22 鎌田 桃羽(3) 岐阜高(岐阜)
4位 25.34 佐藤 俐有(2) 至学館高(愛知)
5位 25.34 小池 雛(1) 浜松市立高(静岡)
6位 25.51 市原 奈那(1) 済美高(岐阜)
予選 4組 (0.4)
1位 25.04 前田 茜(3) 亀山高(三重)
2位 25.08 桜庭 寿乃(3) 日大三島高(静岡)
3位 25.61 中沢 愛菜(3) 中京大附中京高(愛知)
4位 25.87 青山 ひより(3) 鈴鹿高(三重)
5位 26.37 坂本 詩乃(2) 斐太高(岐阜)
6位 26.78 大洞 真央(3) 岐阜高(岐阜)
準決勝 1組 (0.0)
1位 24.18 小針 陽葉(2) 富士市立高(静岡)
2位 24.75 鈴木 咲葉(3) 至学館高(愛知)
3位 24.85 中川 真友(3) 宇治山田商高(三重)
4位 25.10 森 那帆(2) 中京大附中京高(愛知)
5位 25.30 鎌田 桃羽(3) 岐阜高(岐阜)
6位 25.40 真田 あこ(2) 豊橋南高(愛知)
7位 25.40 杉浦 千恵(2) 岡崎城西高(愛知)
準決勝 2組 (0.6)
1位 24.75 磯貝 唯菜(3) 浜松市立高(静岡)
2位 24.94 桜庭 寿乃(3) 日大三島高(静岡)
3位 25.04 前田 茜(3) 亀山高(三重)
4位 25.07 木村 美結(3) 東海大附静岡翔洋高(静岡)
5位 25.10 北尾 心映(1) 宇治山田商高(三重)
6位 25.63 中沢 愛菜(3) 中京大附中京高(愛知)
7位 25.65 佐藤 俐有(2) 至学館高(愛知)
決勝 (0.2)
1位 23.92 小針 陽葉(2) 富士市立高(静岡)
2位 24.61 磯貝 唯菜(3) 浜松市立高(静岡)
3位 24.62 鈴木 咲葉(3) 至学館高(愛知)
4位 24.62 前田 茜(3) 亀山高(三重)
5位 24.75 中川 真友(3) 宇治山田商高(三重)
6位 24.87 桜庭 寿乃(3) 日大三島高(静岡)
7位 25.06 木村 美結(3) 東海大附静岡翔洋高(静岡)
8位 25.12 森 那帆(2) 中京大附中京高(愛知)
七種競技 1組 (-0.1)
1位 25.54 貴家 ありさ(3) 伊豆中央高(静岡)
2位 26.18 田島 七里香(3) 至学館高(愛知)
3位 26.31 高塚 虹百(2) 中京大附中京高(愛知)
4位 27.51 紀岡 葉瑠(2) 中津商高(岐阜)
5位 27.53 伊藤 小実(2) 大垣養老高(岐阜)
6位 28.42 平本 実生(3) 松阪高(三重)
七種競技 2組 (0.8)
1位 25.33 林 美希(3) 中京大附中京高(愛知)
2位 26.66 太田 結愛(3) 中京大附中京高(愛知)
3位 27.19 山本 琉凪(3) 美濃加茂高(岐阜)
4位 27.30 長瀬 晴美(3) 長良高(岐阜)
5位 27.88 村田 茉音(3) 相可高(三重)
6位 27.97 渡辺 真央(2) 磐田南高(静岡)
7位 28.66 稲葉 比呂(1) 松阪商高(三重)
予選 1組
1位 57.03 平野 里歩(3) 中京大附中京高(愛知)
2位 57.50 臼井 千晴(3) 静岡雙葉高(静岡)
3位 57.68 市川 真帆(3) 西春高(愛知)
4位 59.13 橋本 佳音(2) 駿河総合高(静岡)
5位 60.11 前田 紫稀(2) 桑名西高(三重)
6位 60.24 尾関 里帆(1) 聖マリア(岐阜)
予選 2組
1位 57.53 磯貝 唯菜(3) 浜松市立高(静岡)
2位 58.29 小川 心優(2) 日本福祉大附高(愛知)
3位 58.34 大幸 穂乃花(3) 済美高(岐阜)
4位 58.37 菅井 優香(2) 東海大附静岡翔洋高(静岡)
5位 59.39 菊池 音乃(2) 宇治山田商高(三重)
6位 63.04 森井 梨紗(3) 聖マリア(岐阜)
予選 3組
1位 56.84 森 那帆(2) 中京大附中京高(愛知)
2位 57.71 安田 彩紗(2) 富士東高(静岡)
3位 58.56 小林 恵里花(3) 四日市四郷高(三重)
4位 58.85 十市 葵衣(2) 四日市西高(三重)
5位 59.39 松本 佳奈実(3) 大垣北高(岐阜)
予選 4組
1位 57.75 中沢 愛菜(3) 中京大附中京高(愛知)
2位 58.53 一尾 瑠華(3) 四日市西高(三重)
3位 58.80 加藤 ひなた(3) 愛知学院愛知高(愛知)
4位 58.90 西村 海琴(3) 浜松西高(静岡)
5位 59.43 工藤 夕奈(2) 四日市高(三重)
6位 59.45 今峰 紗希(1) 済美高(岐阜)
準決勝 1組
1位 56.62 森 那帆(2) 中京大附中京高(愛知)
2位 56.68 臼井 千晴(3) 静岡雙葉高(静岡)
3位 56.76 中沢 愛菜(3) 中京大附中京高(愛知)
4位 56.81 市川 真帆(3) 西春高(愛知)
5位 57.46 一尾 瑠華(3) 四日市西高(三重)
6位 57.61 菅井 優香(2) 東海大附静岡翔洋高(静岡)
7位 57.87 加藤 ひなた(3) 愛知学院愛知高(愛知)
準決勝 2組
1位 57.00 磯貝 唯菜(3) 浜松市立高(静岡)
2位 57.22 平野 里歩(3) 中京大附中京高(愛知)
3位 57.60 大幸 穂乃花(3) 済美高(岐阜)
4位 57.73 小川 心優(2) 日本福祉大附高(愛知)
5位 58.17 安田 彩紗(2) 富士東高(静岡)
6位 59.17 十市 葵衣(2) 四日市西高(三重)
7位 59.47 小林 恵里花(3) 四日市四郷高(三重)
決勝
1位 55.36 平野 里歩(3) 中京大附中京高(愛知)
2位 55.42 磯貝 唯菜(3) 浜松市立高(静岡)
3位 55.84 森 那帆(2) 中京大附中京高(愛知)
4位 56.66 臼井 千晴(3) 静岡雙葉高(静岡)
5位 56.72 中沢 愛菜(3) 中京大附中京高(愛知)
6位 57.26 大幸 穂乃花(3) 済美高(岐阜)
7位 57.66 市川 真帆(3) 西春高(愛知)
8位 57.84 小川 心優(2) 日本福祉大附高(愛知)
予選 1組
1位 2.17.71 副島 佑衣(2) 人間環境大岡崎学園高(愛知)
2位 2.18.42 鈴木 しえる(2) 浜松市立高(静岡)
3位 2.18.94 今井 梨稜(1) 斐太高(岐阜)
4位 2.19.78 今井 柚月(2) 伊勢学園高(三重)
5位 2.20.19 森井 梨紗(3) 聖マリア(岐阜)
6位 2.20.78 酒井 涼帆(3) 下田高(静岡)
予選 2組
1位 2.19.86 井山 はる佳(2) 鈴鹿高(三重)
2位 2.19.89 平野 里歩(3) 中京大附中京高(愛知)
3位 2.20.09 近沢 里奈(3) 県岐阜商高(岐阜)
4位 2.20.72 戸塚 光梨(2) 浜松商高(静岡)
5位 2.21.16 岩永 好加(2) 美濃加茂高(岐阜)
予選 3組
1位 2.16.27 小原 すずか(3) 時習館高(愛知)
2位 2.16.41 都築 優衣華(2) 岡崎城西高(愛知)
3位 2.16.50 松本 未空(3) 鈴鹿高(三重)
4位 2.17.04 辻村 芽依(2) 浜松開誠館高(静岡)
5位 2.20.03 新開 月渚(3) 津商高(三重)
6位 2.22.53 尾関 里帆(1) 聖マリア(岐阜)
予選 4組
1位 2.15.37 森 千莉(3) 豊田大谷高(愛知)
2位 2.15.68 宇納 杏莉(2) 美濃加茂高(岐阜)
3位 2.15.78 田中 柚良(3) 西春高(愛知)
4位 2.15.84 武田 亜子(3) 日大三島高(静岡)
5位 2.16.19 大谷 芽以(1) 浜松市立高(静岡)
6位 2.22.04 村田 まどか(3) 伊勢学園高(三重)
準決勝 1組
1位 2.17.45 小原 すずか(3) 時習館高(愛知)
2位 2.17.57 松本 未空(3) 鈴鹿高(三重)
3位 2.17.61 都築 優衣華(2) 岡崎城西高(愛知)
4位 2.17.73 鈴木 しえる(2) 浜松市立高(静岡)
5位 2.18.02 副島 佑衣(2) 人間環境大岡崎学園高(愛知)
6位 2.19.65 今井 梨稜(1) 斐太高(岐阜)
7位 2.19.83 辻村 芽依(2) 浜松開誠館高(静岡)
準決勝 2組
1位 2.13.39 森 千莉(3) 豊田大谷高(愛知)
2位 2.13.64 平野 里歩(3) 中京大附中京高(愛知)
3位 2.13.82 武田 亜子(3) 日大三島高(静岡)
4位 2.14.31 田中 柚良(3) 西春高(愛知)
5位 2.17.53 近沢 里奈(3) 県岐阜商高(岐阜)
6位 2.17.95 井山 はる佳(2) 鈴鹿高(三重)
7位 2.20.37 宇納 杏莉(2) 美濃加茂高(岐阜)
決勝
1位 2.08.85 森 千莉(3) 豊田大谷高(愛知)
2位 2.10.07 松本 未空(3) 鈴鹿高(三重)
3位 2.10.68 小原 すずか(3) 時習館高(愛知)
4位 2.10.97 平野 里歩(3) 中京大附中京高(愛知)
5位 2.11.32 武田 亜子(3) 日大三島高(静岡)
6位 2.12.20 都築 優衣華(2) 岡崎城西高(愛知)
7位 2.12.64 田中 柚良(3) 西春高(愛知)
8位 2.14.56 鈴木 しえる(2) 浜松市立高(静岡)
七種競技 1組
1位 2.29.66 平本 実生(3) 松阪高(三重)
2位 2.33.32 伊藤 小実(2) 大垣養老高(岐阜)
3位 2.33.57 渡辺 真央(2) 磐田南高(静岡)
4位 2.37.78 村田 茉音(3) 相可高(三重)
5位 2.41.56 紀岡 葉瑠(2) 中津商高(岐阜)
七種競技 2組
1位 2.26.95 林 美希(3) 中京大附中京高(愛知)
2位 2.27.20 貴家 ありさ(3) 伊豆中央高(静岡)
3位 2.28.12 太田 結愛(3) 中京大附中京高(愛知)
4位 2.28.34 高塚 虹百(2) 中京大附中京高(愛知)
5位 2.29.61 田島 七里香(3) 至学館高(愛知)
6位 2.36.12 長瀬 晴美(3) 長良高(岐阜)
7位 2.37.93 山本 琉凪(3) 美濃加茂高(岐阜)
8位 2.53.78 稲葉 比呂(1) 松阪商高(三重)
予選 1組
1位 4.44.10 火山 華(2) 安城学園高(愛知)
2位 4.44.58 林 彩夢(2) 岡崎城西高(愛知)
3位 4.44.69 梅村 茉那(3) 旭野高(愛知)
4位 4.44.82 須山 沙奈(3) 宇治山田商高(三重)
5位 4.45.13 篠田 心晴(1) 美濃加茂高(岐阜)
6位 4.47.15 鈴木 しえる(2) 浜松市立高(静岡)
7位 4.47.38 匂坂 有希(2) 浜松市立高(静岡)
8位 4.51.04 林 里音(2) 鈴鹿高(三重)
9位 4.52.04 久保 花月(3) 高山西高(岐阜)
10位 4.55.44 伊藤 花香(3) 大垣日大高(岐阜)
11位 4.58.97 岩田 春華(2) 鈴鹿高専(三重)
予選 2組
1位 4.31.61 沢田 結弥(3) 浜松市立高(静岡)
2位 4.34.39 松本 未空(3) 鈴鹿高(三重)
3位 4.34.59 田中 柚良(3) 西春高(愛知)
4位 4.34.65 杉浦 華夏(1) 岡崎城西高(愛知)
5位 4.35.50 長谷川 采花(1) 中京大附中京高(愛知)
6位 4.37.37 安井 友真里(3) 浜松工高(静岡)
7位 4.39.73 富田 幸希(2) 鈴鹿高(三重)
8位 4.40.77 大橋 友聖(3) 日大三島高(静岡)
9位 4.42.30 宇納 杏莉(2) 美濃加茂高(岐阜)
10位 4.43.15 西村 あい子(3) 四日市南高(三重)
11位 4.50.63 伊藤 綾音(2) 美濃加茂高(岐阜)
12位 4.59.20 服部 七海(3) 東濃実高(岐阜)
決勝
1位 4.24.58 松本 未空(3) 鈴鹿高(三重)
2位 4.26.26 沢田 結弥(3) 浜松市立高(静岡)
3位 4.26.34 火山 華(2) 安城学園高(愛知)
4位 4.29.97 林 彩夢(2) 岡崎城西高(愛知)
5位 4.30.07 梅村 茉那(3) 旭野高(愛知)
6位 4.30.16 篠田 心晴(1) 美濃加茂高(岐阜)
7位 4.30.37 杉浦 華夏(1) 岡崎城西高(愛知)
8位 4.31.60 田中 柚良(3) 西春高(愛知)
9位 4.34.74 長谷川 采花(1) 中京大附中京高(愛知)
10位 4.45.06 須山 沙奈(3) 宇治山田商高(三重)
決勝
1位 9.24.59 秋竹 凛音(2) 豊川高(愛知)
2位 9.27.35 沢田 結弥(3) 浜松市立高(静岡)
3位 9.29.65 野村 通子(3) 豊川高(愛知)