大阪府第1・2地区高校総体陸上2024年 速報結果

大阪府の陸上競技大会速報結果 大阪府
大阪府の陸上競技大会速報結果
全国
全国大会
北海道
北海道大会
東北
東北大会
関東
北関東大会
中北部
西部
東部
北信越
北信越大会
長岡地区
東海
東海大会
飛騨地区
東濃地区
中濃地区
岐阜地区
西濃地区
近畿
近畿大会
中国
中国大会
下関
四国
四国大会
香川
徳島
愛媛
九州
北九州大会
長崎
南九州大会

大阪府第1・2地区高校総体陸上

会場:万博記念
開催日:2024年5月04日05日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
予選 1組 (-2.3)
1位 11.11 上西 大和(3) 咲くやこの花高
2位 11.36 中沢 怜士(2) 履正社高
3位 11.70 中本 匠真(2) 寝屋川高
4位 11.77 幸 昇吾(3) いちりつ高
5位 11.98 田安 陽輝(3) 大手前高
6位 12.09 小野 健輔(3) 槻の木高
7位 12.57 雁金 潤(3) 同志社香里高
8位 12.74 福島 聡太(2) 千里青雲高
予選 2組 (-1.8)
1位 11.28 中島 虎太郎(2) 汎愛高
2位 11.49 井並 咲太(3) 常翔学園高
3位 11.76 岩村 聖一(2) 長尾高
4位 11.79 河合 剛志(2) いちりつ高
5位 11.84 矢木 遥太(3) 箕面高
6位 12.06 孝橋 瑛太(2) 吹田東高
7位 12.25 原口 修翔(2) 刀根山高
8位 13.08 大野 慎太郎(3) 港高
予選 3組 (-0.4)
1位 11.13 瀬崎 刻(3) 摂津高
2位 11.38 岡田 優真(3) 関大一高
3位 11.61 中川 空也(2) 三島高
4位 11.75 萩森 洸太(3) 大阪市東高
5位 11.80 村田 周(2) 茨木西高
6位 12.33 土井 啓慈(1) 大教大附高池田
7位 12.58 村上 凛太朗(3) アサンプション国際高
予選 4組 (-0.4)
1位 11.18 大路 昇太郎(3) 関大北陽高
2位 11.58 山本 啓介(2) 四条畷高
3位 11.77 清田 祥吾(3) 千里高
4位 11.96 吉田 怜生(3) 太成学大高
5位 12.00 三ツ本 春樹(2) 大阪国際高
6位 12.00 沢田 拓海(3) 箕面自由学園高
7位 12.15 細井 勇人(3) 同志社香里高
予選 5組 (-0.4)
1位 11.04 青山 侑樹(2) 東海大附大阪仰星高
2位 11.54 川端 晃生(3) 大阪産大附高
3位 11.57 保田 真太郎(2) 大阪市立桜宮高
4位 12.07 松本 勇心(2) 大阪青凌高
5位 12.32 藤作 嘉以(3) 刀根山高
6位 12.48 喜多村 拓(3) 星翔高
7位 13.14 阿波谷 望月(3) 電通大
予選 6組 (-2.3)
1位 11.49 田中 大陸(2) 汎愛高
2位 12.11 川内 悠雅(3) 枚方津田高
3位 12.19 竹内 洸太(2) 四条畷学園高
4位 12.22 葉田 龍生(2) 北千里高
5位 12.40 沢村 瞬太(3) 大阪国際高
6位 12.47 村田 陽(1) 長尾高
7位 13.43 木下 一麒(3) 星翔高
予選 7組 (-3.3)
1位 11.44 山岸 大雅(2) 摂津高
2位 11.80 山田 健勝(3) 千里青雲高
3位 11.98 小沢 凛羽(3) 追手門学院大手前高
4位 12.08 峰 修吾(2) 桜塚高
5位 12.18 木下 翔優(3) 旭高
6位 12.76 新木 隆之介(2) 常翔啓光学園高
7位 12.94 向 侑来(2) 泉尾工業高
予選 8組 (0.3)
1位 11.43 妻鹿 匠(3) 大阪高
2位 11.65 新屋敷 丈一(2) 大阪青凌高
3位 12.26 久米 紘人(3) 市岡高
4位 12.32 横山 仁大(3) 茨木高
5位 12.39 堤 大悟(3) 金蘭千里高
6位 12.96 権田 武士(3) 太成学大高
予選 9組 (1.3)
1位 11.12 徳広 匡祇(3) 関大北陽高
2位 11.19 川口 鉄生(3) 枚方津田高
3位 11.36 渡辺 大翔(3) 追手門学院高
4位 11.64 坂丸 智紀(3) 大阪産大附高
5位 11.66 川原 大和(2) 緑風冠高
6位 12.20 橘田 壮真(3) 箕面学園高
7位 12.21 中島 志桜(2) アサンプション国際高
予選 10組 (-1.8)
1位 11.26 小西 夢空(3) 枚方なぎさ高
2位 11.60 藤本 有真(2) 関西創価高
3位 11.81 長谷川 慶太(2) 箕面自由学園高
4位 11.83 中池 和人(2) 桜塚高
5位 11.91 末武 正大(2) 大阪学院大高
6位 12.28 神崎 友哉(3) 吹田高
7位 12.34 松瀬 遥大(2) 旭高
予選 11組 (-1.6)
1位 11.23 竹之内 順也(3) 大阪産大附高
2位 11.35 青山 武暉(3) 高槻高
3位 11.64 松田 遥斗(3) 交野高
4位 11.92 細渕 亮太(3) 池田高
5位 11.98 大枝 莞士(2) 大阪市立桜宮高
6位 12.19 仲本 悠人(3) 柴島高
7位 12.40 大本 光晟(3) 追手門学院大手前高
8位 12.80 富永 聖人(3) 都島工高
予選 12組 (-0.9)
1位 11.45 三宅 貴大(3) 星翔高
2位 11.51 石浪 晴也(3) 同志社香里高
3位 11.56 岩崎 晴輝(3) 山田高
4位 11.63 井上 友稀(2) 常翔学園高
5位 11.90 西本 結太(2) 阿武野高
6位 11.92 長谷川 純士(3) いちりつ高
7位 12.90 岡本 智也(3) 箕面東高
8位 13.36 小林 太輝(2) 淀川工科高
予選 13組 (-1.5)
1位 11.18 岡崎 一都(3) 摂津高
2位 11.33 清水 陸功(3) 池田高
3位 11.64 筒井 康太(3) 常翔啓光学園高
4位 11.86 井田 光祐(1) 大教大附高池田
5位 12.14 円城寺 雅人(3) 高槻高
6位 12.24 山本 蒼(3) 泉尾工業高
7位 12.97 梅田 樹(3) 早稲田摂陵高
予選 14組 (0.2)
1位 11.25 岡本 隼(3) 大阪高
2位 11.51 阪本 涼晴(3) 関大一高
3位 11.62 黒田 健人(3) 三島高
4位 11.67 山口 敦也(3) 牧野高
5位 12.24 福田 息吹(3) 門真なみはや高
6位 12.55 広谷 優和(3) 電通大
7位 13.07 大谷 晋平(3) 桜塚高
予選 15組 (-1.7)
1位 11.43 松井 大和(2) 履正社高
2位 11.61 飯田 勝斗(3) 枚方なぎさ高
3位 11.62 田辺 優(3) 関西創価高
4位 11.72 木下 友翔(3) 豊中高
5位 11.99 中川 夢月(2) 枚方高
6位 12.14 船積 悠作(2) 茨木高
7位 12.57 豊田 健太(3) 都島工高
8位 12.74 村岡 拓海(3) 門真なみはや高
予選 16組 (1.1)
1位 11.17 寺垣 琉(2) 関西大倉高
2位 11.28 古川 聖大(3) 汎愛高
3位 11.42 山本 響也(3) 刀根山高
4位 11.71 寺本 愛斗(3) 山田高
5位 11.83 木村 文哉(3) 大阪青凌高
6位 11.85 池田 達(3) 市岡高
7位 12.69 大久保 雅哉(2) 大阪市東高
8位 16.01 田中 清太(2) 追手門学院大手前高
予選 17組 (0.6)
1位 10.99 村島 優太(2) 咲くやこの花高
2位 11.53 桜井 裕歩(3) 泉尾工業高
3位 11.59 中村 涼太(3) 枚方高
4位 11.91 隠渡 幸太(2) 大手前高
5位 11.98 塩田 采朔(3) 茨木西高
6位 12.06 天野 裕翔(3) 大阪市東高
7位 12.11 渡辺 蓮(2) 淀川工科高
予選 18組 (-2.0)
1位 11.32 神戸 奏汰(3) 枚方津田高
2位 11.51 辻岡 春陽(3) 関西大倉高
3位 11.76 坂元 葵空(3) 牧野高
4位 11.81 木南 透波(3) 四条畷高
5位 12.25 日垣 光世(2) 高槻高
6位 12.36 斎藤 樹生(3) 三島高
7位 13.15 辻中 悠翔(2) 港高
予選 19組 (-1.7)
1位 11.06 遠藤 大介(3) 北野高
2位 11.60 原田 友心(3) 大阪学院大高
3位 11.60 牧田 一樹(3) 大阪国際高
4位 11.75 城間 優(2) 枚方なぎさ高
5位 12.09 寒川 裕斗(2) 信愛学院高
6位 12.45 松川 祐周(2) 槻の木高
7位 13.10 古浜 早修(2) 城東工科高
予選 20組 (-2.9)
1位 11.31 福島 直樹(2) 箕面自由学園高
2位 11.36 中島 悠成(3) 北野高
3位 11.88 柏木 悠希(3) 牧野高
4位 11.98 中村 佑輝(3) 寝屋川高
5位 12.07 清家 梓(2) 芥川高
6位 12.27 安田 良(2) 金光大阪高
7位 12.86 高橋 遊馬(3) 茨木高
8位 13.44 大西 佑誠(2) 淀川清流高
予選 21組 (-1.3)
1位 11.17 市岡 治朗(2) 関西大倉高
2位 11.33 大川 陸(2) 春日丘高
3位 11.50 松本 和希(2) 追手門学院高
4位 11.73 斎藤 啓太(2) 淀川工科高
5位 12.04 曽我 昌宗(3) 交野高
6位 12.18 押田 虎叶(2) 城東工科高
7位 12.26 鈴木 蓮音(3) 都島工高
8位 12.97 出合 修都(3) 柴島高
予選 22組 (-0.8)
1位 11.32 北村 逞(2) 咲くやこの花高
2位 11.54 堤添 叶大(2) 常翔学園高
3位 11.73 黒坂 康平(2) 常翔啓光学園高
4位 11.87 藤井 奏叶(3) 千里高
5位 11.88 広瀬 友汰(1) 履正社高
6位 12.29 田原 悠仁(3) 豊中高
7位 12.88 今井 耀太(3) 金光大阪高
8位 13.19 今田 篤(3) 金蘭千里高
予選 23組 (-1.6)
1位 11.48 寺村 優志(3) 関大一高
2位 11.74 合屋 仁成(2) 早稲田摂陵高
3位 11.76 福住 旺芽(3) 大阪学院大高
4位 11.77 小郷 修也(3) 市岡高
5位 11.94 石丸 琉海(3) 旭高
6位 12.07 室谷 凛太朗(3) 池田高
7位 12.74 大辺 真翔(2) 金光大阪高
8位 12.99 旦 陽輝(1) 港高
予選 24組 (-2.9)
1位 11.35 堀 泰将(3) 東海大附大阪仰星高
2位 11.68 秋田 陸(3) 枚方高
3位 11.79 大矢 涼介(2) 大教大附高池田
4位 12.07 宮林 勇琉(3) 槻の木高
5位 12.25 藤木 奏多(2) 四条畷高
6位 12.35 梅本 銀士郎(3) 寝屋川高
7位 12.56 三浦 蓮太朗(3) 渋谷高
予選 25組 (-1.4)
1位 11.15 金谷 響太朗(2) 四条畷学園高
2位 11.42 永吉 佑多(3) 大手前高
3位 11.72 川浦 颯太(3) 緑風冠高
4位 11.75 平井 太陽(3) 北千里高
5位 11.81 長谷川 凌斗(2) 信愛学院高
6位 11.85 斎藤 想平(3) 春日丘高
7位 12.66 山口 響希(2) 早稲田摂陵高
8位 12.81 田之上 尋(2) 長尾高
予選 26組 (0.9)
1位 11.24 松永 颯優(3) 大阪高
2位 11.35 延岡 龍誠(2) 電通大
3位 11.44 松田 曜矢(3) 豊中高
4位 11.78 石倉 康輝(3) 千里高
5位 11.88 新井 悠史(3) 春日丘高
6位 11.89 向井 光(3) 渋谷高
7位 12.28 加納 亜門(2) 芥川高
予選 27組 (-3.0)
1位 11.17 玉井 直太朗(1) 関大北陽高
2位 11.55 山田 英汰(2) 大阪市立桜宮高
3位 11.69 三沢 凱星(3) 渋谷高
4位 11.75 京免 知輝(3) 山田高
5位 11.75 久保田 政貴(2) 追手門学院高
6位 12.01 宮内 達哉(3) 関西創価高
7位 12.08 中村 司(2) 北野高
8位 12.56 清水 一秀(2) 太成学大高
決勝 1組 (-3.7)
1位 11.30 遠藤 大介(3) 北野高
2位 11.39 田中 大陸(2) 汎愛高
3位 11.46 岡本 隼(3) 大阪高
4位 11.48 寺垣 琉(2) 関西大倉高
5位 11.54 松井 大和(2) 履正社高
6位 11.76 山本 響也(3) 刀根山高
7位 11.79 桜井 裕歩(3) 泉尾工業高
8位 11.82 渡辺 大翔(3) 追手門学院高
決勝 2組 (-2.8)
1位 11.30 瀬崎 刻(3) 摂津高
2位 11.31 福島 直樹(2) 箕面自由学園高
3位 11.40 金谷 響太朗(2) 四条畷学園高
4位 11.44 北村 逞(2) 咲くやこの花高
5位 11.56 大川 陸(2) 春日丘高
6位 11.66 古川 聖大(3) 汎愛高
7位 11.77 石浪 晴也(3) 同志社香里高
8位 11.80 松本 和希(2) 追手門学院高
決勝 3組 (-2.3)
1位 10.98 村島 優太(2) 咲くやこの花高
2位 11.12 大路 昇太郎(3) 関大北陽高
3位 11.28 竹之内 順也(3) 大阪産大附高
4位 11.31 山岸 大雅(2) 摂津高
5位 11.48 中沢 怜士(2) 履正社高
6位 11.75 堤添 叶大(2) 常翔学園高
7位 11.94 岡田 優真(3) 関大一高
決勝 4組 (-2.3)
1位 11.15 堀 泰将(3) 東海大附大阪仰星高
2位 11.23 玉井 直太朗(1) 関大北陽高
3位 11.26 小西 夢空(3) 枚方なぎさ高
4位 11.34 上西 大和(3) 咲くやこの花高
5位 11.61 川口 鉄生(3) 枚方津田高
6位 11.62 松田 曜矢(3) 豊中高
7位 11.66 辻岡 春陽(3) 関西大倉高
8位 11.67 延岡 龍誠(2) 電通大
決勝 5組 (-3.2)
1位 11.09 徳広 匡祇(3) 関大北陽高
2位 11.39 中島 虎太郎(2) 汎愛高
3位 11.41 妻鹿 匠(3) 大阪高
4位 11.54 市岡 治朗(2) 関西大倉高
5位 11.68 清水 陸功(3) 池田高
6位 11.75 青山 武暉(3) 高槻高
7位 11.88 井並 咲太(3) 常翔学園高
8位 12.07 阪本 涼晴(3) 関大一高
決勝 6組 (-1.5)
1位 11.03 青山 侑樹(2) 東海大附大阪仰星高
2位 11.15 松永 颯優(3) 大阪高
3位 11.20 神戸 奏汰(3) 枚方津田高
4位 11.20 岡崎 一都(3) 摂津高
5位 11.27 中島 悠成(3) 北野高
6位 11.50 寺村 優志(3) 関大一高
7位 11.52 永吉 佑多(3) 大手前高
8位 11.62 川端 晃生(3) 大阪産大附高
八種競技 1組 (-1.3)
1位 11.90 鯵坂 勇介(1) 東海大附大阪仰星高
2位 12.15 牧野 凌典(3) 北千里高
3位 12.20 中野 奏(1) 茨木高
4位 12.20 中尾 亮介(3) 三島高
5位 12.80 瀬島 翔月(1) 摂津高
八種競技 2組 (-1.8)
1位 11.66 本多 力(3) 大阪市立桜宮高
2位 12.00 多田 佳恩(3) 履正社高
3位 12.17 安井 碧斗(2) 汎愛高
4位 12.18 根塚 大暉(3) 豊中高
5位 12.19 遅越 航(1) 東海大附大阪仰星高
6位 12.26 大川 徠玖(2) 摂津高
7位 12.79 吉田 稔基(2) 追手門学院高
予選 1組 (-2.7)
1位 22.86 上西 大和(3) 咲くやこの花高
2位 23.17 臣 遼太朗(3) 関西大倉高
3位 23.44 菅原 祐平(2) 東海大附大阪仰星高
4位 24.64 小野 健輔(3) 槻の木高
5位 24.82 中島 志桜(2) アサンプション国際高
6位 25.20 松田 晃樹(3) 高槻北高
予選 2組 (-0.5)
1位 22.36 村島 優太(2) 咲くやこの花高
2位 23.14 井並 咲太(3) 常翔学園高
3位 23.72 石浪 晴也(3) 同志社香里高
4位 23.82 小郷 修也(3) 市岡高
5位 24.57 木下 翔優(3) 旭高
6位 24.74 松本 勇心(2) 大阪青凌高
7位 25.37 福田 晴輝(3) 関西創価高
予選 3組 (0.6)
1位 22.45 富江 俊矢(3) 大阪高
2位 23.05 重野 伊吹(3) 枚方高
3位 23.51 飯田 勝斗(3) 枚方なぎさ高
4位 23.61 礒嵜 蓮(1) 関西創価高
5位 24.06 宮林 勇琉(3) 槻の木高
6位 24.41 竹田 賢正(3) 金蘭千里高
7位 25.33 村上 凛太朗(3) アサンプション国際高
予選 4組 (-1.1)
1位 23.30 長原 修人(2) 四条畷学園高
2位 23.31 三浦 悠斗(2) 汎愛高
3位 23.45 延岡 龍誠(2) 電通大
4位 24.66 吉田 怜生(3) 太成学大高
5位 25.18 天野 裕翔(3) 大阪市東高
6位 25.35 難波 侑生(2) 大阪学院大高
7位 26.88 岡本 智也(3) 箕面東高
予選 5組 (-1.8)
1位 23.62 浅野 太郎(2) 東海大附大阪仰星高
2位 23.89 中本 匠真(2) 寝屋川高
3位 24.02 河合 剛志(2) いちりつ高
4位 24.17 清家 梓(2) 芥川高
5位 25.64 吉本 佑羅(3) 交野高
予選 6組 (-2.0)
1位 22.70 山本 啓人(3) 交野高
2位 23.38 辻岡 春陽(3) 関西大倉高
3位 23.54 森田 裕輝(2) 大教大附高池田
4位 24.00 渡部 海斗(2) 枚方高
5位 24.01 筒井 康太(3) 常翔啓光学園高
6位 24.63 只野 完明(3) 追手門学院高
7位 25.20 雁金 潤(3) 同志社香里高
予選 7組 (-2.8)
1位 23.29 松井 大和(2) 履正社高
2位 23.43 笹尾 俊介(3) 咲くやこの花高
3位 23.99 矢木 遥太(3) 箕面高
4位 24.01 榎 泉海(1) 枚方津田高
5位 24.07 岩村 聖一(2) 長尾高
6位 24.77 円城寺 雅人(3) 高槻高
7位 25.91 河本 優人(2) 箕面自由学園高
8位 27.38 諏訪 蒼海(3) 渋谷高
予選 8組 (-3.3)
1位 23.35 新屋敷 丈一(2) 大阪青凌高
2位 24.02 前田 孝太朗(2) 関西創価高
3位 24.56 斎藤 啓太(2) 淀川工科高
4位 24.88 細井 勇人(3) 同志社香里高
5位 26.74 川上 健太郎(2) 金蘭千里高
予選 9組 (-1.8)
1位 23.26 後藤 耀(3) 茨木高
2位 23.57 永吉 佑多(3) 大手前高
3位 24.19 桜井 裕歩(3) 泉尾工業高
4位 24.82 妻野 友裕(3) 大阪国際高
5位 25.38 村山 皓人(3) 千里高
6位 27.55 木下 一麒(3) 星翔高
予選 10組 (-2.1)
1位 23.93 佐藤 帆高(3) 北野高
2位 24.25 中村 佑輝(3) 寝屋川高
3位 24.37 浜田 祥吾(3) 刀根山高
4位 24.46 川端 晃生(3) 大阪産大附高
5位 25.26 稲葉 秀弥(3) 吹田高
6位 25.77 藤岡 知也(3) 桜塚高
予選 11組 (-0.5)
1位 23.12 山岸 大雅(2) 摂津高
2位 23.27 岡 周弥(3) 履正社高
3位 23.75 田中 啓翔(2) 大阪市立桜宮高
4位 24.62 嶌岡 慧太(3) 槻の木高
5位 24.96 山本 蒼(3) 泉尾工業高
6位 25.72 村田 陽(1) 長尾高
7位 25.76 塩田 采朔(3) 茨木西高
8位 27.38 吉岡 隼斗(2) 大冠高
予選 12組 (-0.4)
1位 23.33 小西 夢空(3) 枚方なぎさ高
2位 23.63 山田 健勝(3) 千里青雲高
3位 24.25 中川 空也(2) 三島高
4位 24.56 葉田 龍生(2) 北千里高
5位 25.65 渡辺 蓮(2) 淀川工科高
6位 25.71 吉岡 佑真(2) 千里高
予選 13組 (-2.1)
1位 22.81 市岡 治朗(2) 関西大倉高
2位 23.50 井田 光祐(1) 大教大附高池田
3位 23.87 石丸 琉海(3) 旭高
4位 24.08 道越 祐仁(2) 茨木西高
5位 24.89 村上 太一(2) 豊中高
6位 25.64 伊井 直輝(3) 牧野高
7位 26.71 南 佑樹(2) 大阪国際高
予選 14組 (-3.0)
1位 23.16 井村 元太(2) 東海大附大阪仰星高
2位 23.53 岩崎 陸杜(3) 摂津高
3位 23.59 永吉 海人(3) 泉尾工業高
4位 23.62 熊田 光一郎(2) 箕面自由学園高
5位 24.63 羽柴 海凪(2) 高槻高
6位 25.18 神崎 友哉(3) 吹田高
7位 25.32 南 知澄(3) 金光大阪高
8位 25.81 時松 俊樹(3) 常翔啓光学園高
予選 15組 (-2.6)
1位 22.65 遠藤 大介(3) 北野高
2位 23.46 山田 英汰(2) 大阪市立桜宮高
3位 23.93 白石 悠輔(2) 豊中高
4位 24.28 阿部 陽平(3) 山田高
5位 24.37 橋本 桂伍(1) 刀根山高
6位 24.65 西本 結太(2) 阿武野高
7位 24.79 松尾 宗拓(2) 茨木高
8位 27.22 大久保 雅哉(2) 大阪市東高
予選 16組 (-0.8)
1位 22.17 島瀬 裕次(3) 関大北陽高
2位 23.57 松田 遥斗(3) 交野高
3位 23.64 保田 真太郎(2) 大阪市立桜宮高
4位 24.71 堤 大悟(3) 金蘭千里高
5位 25.00 西岡 和希(2) 市岡高
6位 25.37 笹原 悠助(2) 池田高
7位 26.86 山田 颯人(1) 港高
予選 17組 (-2.9)
1位 23.15 竹之内 順也(3) 大阪産大附高
2位 23.47 中西 拓海(2) 履正社高
3位 24.23 川内 悠雅(3) 枚方津田高
4位 24.50 吉田 璃渉(2) 大阪青凌高
5位 24.92 沼 友哉(3) 牧野高
6位 25.91 権田 武士(3) 太成学大高
7位 26.20 山口 響希(2) 早稲田摂陵高
8位 27.28 浜田 悠司(3) 星翔高
予選 18組 (-2.5)
1位 23.67 印藤 広翔(3) 春日丘高
2位 24.38 佐藤 義隼(2) 汎愛高
3位 24.40 山本 啓介(2) 四条畷高
4位 24.54 門浦 幹太(2) 箕面自由学園高
5位 24.62 坂丸 智紀(3) 大阪産大附高
6位 25.67 古賀 悠太(2) 渋谷高
7位 26.40 若城 虎太郎(2) 大阪国際高
予選 19組 (-0.9)
1位 22.64 瀬崎 刻(3) 摂津高
2位 23.34 川口 鉄生(3) 枚方津田高
3位 23.47 阪本 涼晴(3) 関大一高
4位 24.18 寺本 愛斗(3) 山田高
5位 24.36 合屋 仁成(2) 早稲田摂陵高
6位 24.75 久米 紘人(3) 市岡高
7位 24.98 加納 亜門(2) 芥川高
予選 20組 (-0.9)
1位 22.93 中島 虎太郎(2) 汎愛高
2位 22.99 金谷 響太朗(2) 四条畷学園高
3位 23.71 野村 拓真(3) 北野高
4位 24.14 平井 太陽(3) 北千里高
5位 24.51 川原 聡真(2) 追手門学院高
6位 24.52 福井 瑠斗(3) 池田高
7位 25.85 長畑 裕弥(2) 淀川清流高
8位 27.73 山本 隆之助(2) 太成学大高
予選 21組 (0.1)
1位 22.97 向井 亮太(3) 関大北陽高
2位 23.70 堤添 叶大(2) 常翔学園高
3位 23.81 竹内 洸太(2) 四条畷学園高
4位 24.22 黒田 健人(3) 三島高
5位 24.43 藤木 奏多(2) 四条畷高
6位 24.72 長谷川 凌斗(2) 信愛学院高
7位 25.82 宮崎 蒼空(3) 城東工科高
8位 26.50 小川 佑真(3) 常翔啓光学園高
予選 22組 (-1.9)
1位 22.74 小倉 和門(2) 関大北陽高
2位 23.27 寺西 瑛生(2) 常翔学園高
3位 23.86 大西 颯(3) 牧野高
4位 24.02 日置 修汰(3) 高槻高
5位 25.06 小山 大地(2) 大手前高
6位 25.66 深田 櫂人(2) 金光大阪高
7位 25.91 毛利 天飛(2) 桜塚高
8位 25.93 田之上 尋(2) 長尾高
予選 23組 (-2.3)
1位 22.87 清水 陸功(3) 池田高
2位 23.90 長谷川 純士(3) いちりつ高
3位 24.41 京免 知輝(3) 山田高
4位 24.67 萩森 洸太(3) 大阪市東高
5位 25.43 内藤 潤(1) 早稲田摂陵高
6位 26.23 野田 大智(3) 金光大阪高
7位 26.40 松岡 孝智(3) 寝屋川高
決勝 1組 (1.1)
1位 22.13 富江 俊矢(3) 大阪高
2位 22.46 井村 元太(2) 東海大附大阪仰星高
3位 22.47 清水 陸功(3) 池田高
4位 22.67 臣 遼太朗(3) 関西大倉高
5位 22.94 印藤 広翔(3) 春日丘高
6位 23.08 延岡 龍誠(2) 電通大
7位 23.40 礒嵜 蓮(1) 関西創価高
8位 23.67 井田 光祐(1) 大教大附高池田
決勝 2組 (1.1)
1位 22.04 村島 優太(2) 咲くやこの花高
2位 22.38 竹之内 順也(3) 大阪産大附高
3位 22.75 向井 亮太(3) 関大北陽高
4位 22.99 井並 咲太(3) 常翔学園高
5位 23.16 菅原 祐平(2) 東海大附大阪仰星高
6位 23.26 佐藤 帆高(3) 北野高
7位 23.47 阪本 涼晴(3) 関大一高
8位 23.74 熊田 光一郎(2) 箕面自由学園高
決勝 3組 (-2.7)
1位 22.36 瀬崎 刻(3) 摂津高
2位 22.89 上西 大和(3) 咲くやこの花高
3位 22.92 後藤 耀(3) 茨木高
4位 23.05 寺西 瑛生(2) 常翔学園高
5位 23.26 永吉 海人(3) 泉尾工業高
6位 23.36 浅野 太郎(2) 東海大附大阪仰星高
7位 23.62 辻岡 春陽(3) 関西大倉高
8位 23.81 飯田 勝斗(3) 枚方なぎさ高
決勝 4組 (-2.1)
1位 22.32 山本 啓人(3) 交野高
2位 22.75 岡 周弥(3) 履正社高
3位 22.84 小倉 和門(2) 関大北陽高
4位 22.89 小西 夢空(3) 枚方なぎさ高
5位 23.13 永吉 佑多(3) 大手前高
6位 23.18 川口 鉄生(3) 枚方津田高
7位 23.33 長原 修人(2) 四条畷学園高
8位 23.55 森田 裕輝(2) 大教大附高池田
決勝 5組 (2.9)
1位 21.82 遠藤 大介(3) 北野高
2位 22.41 市岡 治朗(2) 関西大倉高
3位 22.70 三浦 悠斗(2) 汎愛高
4位 22.75 松井 大和(2) 履正社高
5位 22.89 新屋敷 丈一(2) 大阪青凌高
6位 23.09 笹尾 俊介(3) 咲くやこの花高
7位 23.33 松田 遥斗(3) 交野高
8位 24.83 岩崎 陸杜(3) 摂津高
決勝 6組 (1.0)
1位 21.91 島瀬 裕次(3) 関大北陽高
2位 22.34 山岸 大雅(2) 摂津高
3位 22.36 中島 虎太郎(2) 汎愛高
4位 22.40 金谷 響太朗(2) 四条畷学園高
5位 22.61 中西 拓海(2) 履正社高
6位 22.69 山田 英汰(2) 大阪市立桜宮高
7位 22.98 山田 健勝(3) 千里青雲高
8位 23.06 重野 伊吹(3) 枚方高
タイムレース 1組
1位 51.06 山田 青生(2) 大阪高
2位 51.55 ウチェンナ 健太(3) 咲くやこの花高
3位 52.92 田中 道夫(3) 池田高
4位 55.35 平田 和生(2) 牧野高
5位 56.01 上谷 誠(3) 電通大
6位 61.55 山際 爽太(2) 交野高
タイムレース 2組
1位 53.26 永吉 海人(3) 泉尾工業高
2位 53.44 浜田 祥吾(3) 刀根山高
3位 54.41 丸山 惇志(2) 高槻北高
4位 54.48 山崎 慎一郎(3) 豊中高
5位 57.76 長畑 裕弥(2) 淀川清流高
6位 59.69 吉岡 隼斗(2) 大冠高
タイムレース 3組
1位 51.14 印藤 広翔(3) 春日丘高
2位 51.54 大内 優輝(2) 北野高
3位 53.29 木南 透波(3) 四条畷高
4位 53.46 元田 陸斗(2) 摂津高
5位 55.31 林 冬真(2) 太成学大高
6位 56.87 宮村 海生(1) 枚方なぎさ高
7位 61.11 上田 貴大(3) 常翔啓光学園高
8位 63.52 山本 恵輔(2) 大阪国際高
タイムレース 4組
1位 50.57 後藤 耀(3) 茨木高
2位 51.93 藤本 和也(3) 関西創価高
3位 52.24 石丸 巧人(2) 関大北陽高
4位 53.70 道越 祐仁(2) 茨木西高
5位 53.97 中園 知輝(2) 大阪市立桜宮高
6位 58.60 高野 天虎(3) 都島工高
タイムレース 5組
1位 49.57 山本 啓人(3) 交野高
2位 52.08 出野 絃季(3) 枚方高
3位 53.52 前田 朋主真(2) 大阪市立桜宮高
4位 54.34 藤沢 陽(2) 刀根山高
5位 56.80 花木 晴天(2) 大手前高
6位 60.93 榎本 葵士(2) 泉尾工業高
タイムレース 6組
1位 50.59 吉本 龍誠(2) 東海大附大阪仰星高
2位 51.28 臣 遼太朗(3) 関西大倉高
3位 53.95 今村 健登(3) 摂津高
4位 55.44 水越 喜紀(2) 大阪市東高
5位 56.06 川井 啓佑(3) いちりつ高
6位 56.28 西脇 大智(2) 汎愛高
7位 63.07 西堀 大輝(3) 枚方なぎさ高
8位 66.92 松本 唯希(2) 城東工科高
タイムレース 7組
1位 49.55 佐治 来夢(3) 寝屋川高
2位 51.02 寺西 瑛生(2) 常翔学園高
3位 52.64 原田 友心(3) 大阪学院大高
4位 54.54 越野 陸(3) 枚方高
5位 56.42 大黒 伊織(2) 金光大阪高
6位 56.58 薗田 夏樹(3) 北千里高
タイムレース 8組
1位 49.94 安達 悠人(3) 関大北陽高
2位 50.95 本橋 悠輝(2) 咲くやこの花高
3位 52.68 野村 拓真(3) 北野高
4位 52.70 田中 祥生(3) 四条畷高
5位 56.19 黒田 航生(3) 高槻高
6位 56.50 横山 仁大(3) 茨木高
7位 61.20 重留 健人(2) 大阪青凌高
8位 62.36 山本 隆之助(2) 太成学大高
タイムレース 9組
1位 50.44 井町 翔太(3) 咲くやこの花高
2位 51.01 湯佐 孝義(1) 東海大附大阪仰星高
3位 53.77 藤本 望力(3) 寝屋川高
4位 53.97 津野 優介(3) 三島高
5位 55.02 岩井 海星(2) 金光大阪高
6位 59.30 寺上 颯馬(2) 太成学大高
7位 62.05 浜田 悠司(3) 星翔高
8位 64.46 堀 大地(1) 枚方なぎさ高
タイムレース 10組
1位 49.10 奥野 耀(3) 大阪高
2位 50.94 吉川 秀明(3) 関西創価高
3位 51.65 城内 涼晴(3) 豊中高
4位 52.78 国島 佑介(2) 常翔学園高
5位 54.80 園 知紘(1) 履正社高
6位 57.39 増田 将達(3) 大阪産大附高
7位 58.84 岩本 宇弘(1) 金蘭千里高
8位 59.83 中田 琥太郎(2) 常翔啓光学園高
タイムレース 11組
1位 49.15 大西 翔也(3) 東海大附大阪仰星高
2位 50.43 場谷 竜之介(2) 大阪産大附高
3位 51.82 岩崎 晴輝(3) 山田高
4位 55.43 松崎 大翔(3) 刀根山高
5位 56.64 中井 啓人(2) 四条畷高
6位 58.07 高橋 悠真(3) 高槻高
タイムレース 12組
1位 49.44 徳田 隼(3) 寝屋川高
2位 51.91 坂本 彩大(3) 関西創価高
3位 52.87 本城 光琉(2) 春日丘高
4位 55.92 稲葉 秀弥(3) 吹田高
5位 57.56 矢野 剛(3) 芥川高
6位 63.32 中川 智裕(2) 大阪国際高
タイムレース 13組
1位 50.96 長原 修人(2) 四条畷学園高
2位 52.58 難波 侑生(2) 大阪市立桜宮高
3位 52.98 阪口 遼馬(2) 履正社高
4位 55.32 金ケ江 礼音(2) 三島高
5位 55.49 長渡 太幹(3) 常翔学園高
6位 57.79 川上 健太郎(2) 金蘭千里高
7位 61.50 上田 陽斗(2) 大阪産大附高
タイムレース 14組
1位 51.76 川田 遥斗(3) 汎愛高
2位 52.01 吉川 諒音(2) 茨木高
3位 57.17 岡部 恭介(3) 大手前高
4位 57.68 谷川 晴紀(3) 追手門学院高
5位 58.73 高尾 大介(2) 電通大
タイムレース 15組
1位 50.12 藤田 雄太郎(2) 山田高
2位 52.38 日置 修汰(3) 高槻高
3位 52.89 天野 大(3) 汎愛高
4位 53.78 田中 貴大(2) 交野高
5位 55.54 久松 優真(3) 関西大倉高
6位 59.73 岡本 遥太(2) 大阪青凌高
7位 61.60 福田 将人(2) 長尾高
タイムレース 16組
1位 50.23 岡 周弥(3) 履正社高
2位 51.37 重村 波也斗(2) 同志社香里高
3位 52.19 田所 翔夢(2) 枚方津田高
4位 52.90 高橋 昊(2) 山田高
5位 56.38 吉村 龍哉(2) 桜塚高
6位 61.97 小川 佑真(3) 常翔啓光学園高
八種競技 1組
1位 52.32 牧野 凌典(3) 北千里高
2位 52.48 鯵坂 勇介(1) 東海大附大阪仰星高
3位 52.98 大川 徠玖(2) 摂津高
4位 53.05 本多 力(3) 大阪市立桜宮高
5位 53.81 多田 佳恩(3) 履正社高
6位 54.62 中尾 亮介(3) 三島高
7位 55.05 中野 奏(1) 茨木高
八種競技 2組
1位 53.26 根塚 大暉(3) 豊中高
2位 55.56 遅越 航(1) 東海大附大阪仰星高
3位 55.86 安井 碧斗(2) 汎愛高
4位 58.29 瀬島 翔月(1) 摂津高
タイムレース 1組
1位 2.00.16 武田 颯太(3) 常翔学園高
2位 2.00.40 伊藤 一優(3) 池田高
3位 2.00.90 木村 晴(3) 大阪桐蔭高
4位 2.03.23 太田 航生(3) 大手前高
5位 2.03.23 高屋 雄介(2) 関西大倉高
6位 2.04.99 沢田 大貴(3) 摂津高
7位 2.05.77 森脇 武(2) 寝屋川高
8位 2.08.25 林 冬真(2) 太成学大高
9位 2.09.91 田中 祥生(3) 四条畷高
10位 2.14.96 立花 慧吾(2) 大阪産大附高
タイムレース 2組
1位 1.58.13 藤田 雄太郎(2) 山田高
2位 1.58.89 田村 幸太(1) 関西創価高
3位 1.59.73 浦崎 幹正(2) 東海大附大阪仰星高
4位 2.00.18 村瀬 太一(3) 桜塚高
5位 2.02.71 加賀山 拓海(3) 千里高
6位 2.09.85 アサンディ リュウ(3) 箕面高
7位 2.11.91 竹田津 圭史(2) 追手門学院高
8位 2.13.53 桜井 怜(2) 汎愛高
9位 2.31.66 福田 将人(2) 長尾高
タイムレース 3組
1位 1.56.93 久世 大朗(3) 関大北陽高
2位 2.02.80 青山 悠太(3) 豊中高
3位 2.03.00 萩井 卯一(3) 大手前高
4位 2.03.66 大津 玲志(2) 大阪桐蔭高
5位 2.04.00 宮脇 大地(3) 関西大倉高
6位 2.08.09 西峯 蒼太(3) 関西創価高
7位 2.12.77 望月 嗣紋(2) 同志社香里高
8位 2.20.11 阪井 塁(1) 東海大附大阪仰星高
タイムレース 4組
1位 1.58.41 武井 璃久(3) 常翔学園高
2位 1.58.69 藤江 健太(3) 寝屋川高
3位 1.59.16 造座 大輝(3) 刀根山高
4位 2.03.26 赤山 稜太(2) 大阪市立桜宮高
5位 2.04.01 船曳 海翔(1) 摂津高
6位 2.04.05 田中 風雅(3) 汎愛高
7位 2.10.58 近藤 海翔(3) 桜塚高
8位 2.16.64 金ケ江 礼音(2) 三島高
9位 2.17.38 吉村 昊将(2) 吹田東高
10位 2.21.69 妻野 友裕(3) 大阪国際高
11位 2.28.99 田口 瑞貴(3) 英真学園高
タイムレース 5組
1位 1.59.23 湯本 朋生(3) 摂津高
2位 1.59.74 乾 遥斗(3) 関大北陽高
3位 2.00.34 松本 留依(1) 履正社高
4位 2.05.23 清水 響(3) 刀根山高
5位 2.06.56 阪口 航太(3) 同志社香里高
6位 2.07.00 岩井 海星(2) 金光大阪高
7位 2.08.18 須貝 怜雄(2) 大阪市東高
8位 2.11.97 高橋 功一(3) 北野高
9位 2.15.24 山下 雄也(3) 槻の木高
10位 2.27.37 築田 直(2) 芥川高
タイムレース 6組
1位 1.53.13 堀田 雅斗(3) 枚方高
2位 1.57.88 愛宕 勇人(3) 東海大附大阪仰星高
3位 2.03.47 王前 成登(3) 大阪桐蔭高
4位 2.06.28 宮前 心(3) 関西大倉高
5位 2.07.69 川井 啓佑(3) いちりつ高
6位 2.07.79 平谷 琥楠(2) 四条畷高
7位 2.10.09 黒塚 一樹(2) 常翔啓光学園高
8位 2.12.69 小畑 天(2) 大冠高
9位 2.13.11 矢野 剛(3) 芥川高
10位 2.13.52 奥田 健佑(1) 北野高
11位 2.26.93 阿野 尚斗(3) 大阪青凌高
タイムレース 7組
1位 1.59.29 田中 洋佑(3) 大手前高
2位 2.02.15 宮野 健勝(2) 早稲田摂陵高
3位 2.03.27 藤田 康祐(2) 金蘭千里高
4位 2.04.31 内池 大気(2) 関西創価高
5位 2.05.45 中川 峻匡(2) 履正社高
6位 2.08.84 正木 蓮(2) 常翔学園高
7位 2.11.17 中瀬 太一(2) 咲くやこの花高
8位 2.15.69 浦辺 斗希(2) 寝屋川高
タイムレース 8組
1位 1.59.39 西川 楓真(2) 関大北陽高
2位 2.00.47 中村 綸之介(3) 関大一高
3位 2.01.19 森野 大輝(2) 大阪高
4位 2.01.82 田所 翔夢(2) 枚方津田高
5位 2.02.44 門脇 大悟(3) 北野高
6位 2.08.97 西方 一樹(2) 池田高
7位 2.10.06 武本 裕生(3) 枚方高
8位 2.11.75 井関 一弥(2) 同志社香里高
9位 2.13.37 林 昊佑(3) 槻の木高
タイムレース 9組
1位 1.59.22 伊理 友喜(3) 槻の木高
2位 2.01.87 甲斐 拓実(2) 豊中高
3位 2.05.70 井原 健介(3) 常翔啓光学園高
4位 2.06.02 古屋 憲作(3) 大阪高
5位 2.07.23 今川 黎音(2) 履正社高
6位 2.08.65 水越 喜紀(2) 大阪市東高
7位 2.09.96 小林 莉空(3) 咲くやこの花高
8位 2.10.79 唐津 歩武(3) 追手門学院高
9位 2.11.37 山本 昂暉(3) 桜塚高
10位 2.17.62 保田 知樹(2) 金蘭千里高
11位 2.30.47 浜 悠斗(1) 追手門学院大手前高
タイムレース 10組
1位 1.58.31 小田上 瑛太(3) 千里高
2位 1.58.68 貝 章太郎(3) 大阪市東高
3位 2.00.11 場谷 竜之介(2) 大阪産大附高
4位 2.02.10 吉住 蒼太(2) 大阪高
5位 2.03.65 早田 慎太郎(3) 香里丘高
6位 2.05.62 西川 大晴(2) 枚方高
7位 2.06.23 高橋 昊(2) 山田高
8位 2.08.46 豊浦 誼久(2) 北千里高
9位 2.13.79 桜井 倫太郎(3) 高槻高
10位 2.18.77 泰田 悠希(2) 茨木西高
11位 2.21.96 寺上 颯馬(2) 太成学大高
12位 2.34.36 谷野 銀次郎(2) 都島工高
タイムレース 1組
1位 3.57.87 大浜 優輝(3) 関大北陽高
2位 4.11.24 王前 成登(3) 大阪桐蔭高
3位 4.11.78 山木 紘斗(1) 豊中高
4位 4.13.84 森川 智春(3) 池田高
5位 4.15.11 広部 真大(2) 北千里高
6位 4.23.02 宮本 悠世(1) 同志社香里高
7位 4.26.69 豊田 祐一郎(3) 泉尾工業高
8位 4.29.12 小畑 天(2) 大冠高
9位 4.32.38 井上 欧大(3) 大阪市東高
10位 4.36.71 河野 優太(3) 関西大倉高
11位 4.42.23 川居 睦弥(3) 大阪学院大高
12位 4.42.78 田中 元翔(3) 槻の木高
13位 4.45.49 山本 昂暉(3) 桜塚高
14位 5.00.27 若生 優登(2) アサンプション国際高
15位 5.01.81 角田 康将(2) 箕面自由学園高
16位 5.19.54 中田 昴星(2) 高槻高
タイムレース 2組
1位 4.00.02 迫 悠真(2) 関大北陽高
2位 4.10.07 湯本 朋生(3) 摂津高
3位 4.11.21 小山 智喜(3) いちりつ高
4位 4.11.49 天野 一輝(1) 大阪高
5位 4.20.44 大野 慧士(2) 大阪産大附高
6位 4.23.85 中井 絢也(2) 豊中高
7位 4.27.37 森脇 武(2) 寝屋川高
8位 4.29.14 鳥居 優輝(2) 高槻北高
9位 4.30.20 井原 健介(3) 常翔啓光学園高
10位 4.35.92 林 昊佑(3) 槻の木高
11位 4.42.19 村川 淳平(3) 大阪学院大高
12位 4.43.45 桜井 倫太郎(3) 高槻高
13位 4.46.48 北川 遼(2) 大手前高
14位 4.54.08 石橋 尚汰(3) 追手門学院大手前高
15位 5.00.57 篠部 瑞樹(3) 刀根山高
16位 5.19.15 岡 駿太朗(3) アサンプション国際高
タイムレース 3組
1位 4.05.90 野間 黎矢(3) 関大北陽高
2位 4.13.34 東元 遼介(2) 大阪市東高
3位 4.15.34 万谷 一真(3) 東海大附大阪仰星高
4位 4.22.99 盛武 一雄(3) 大手前高
5位 4.24.80 天野 皓太(2) 大阪桐蔭高
6位 4.25.68 佐藤 太樹(3) 交野高
7位 4.27.93 西方 一樹(2) 池田高
8位 4.28.24 村上 泰誠(3) 千里高
9位 4.30.09 豊浦 誼久(2) 北千里高
10位 4.38.91 中野 光惺(2) 同志社香里高
11位 4.41.93 倉森 慶(2) 追手門学院高
12位 4.43.39 国米 景太(3) 桜塚高
13位 4.43.74 岩井 駿騎(2) 星翔高
14位 4.43.90 串田 篤典(2) 関西大倉高
15位 4.44.54 小山 圭吾(2) 四条畷高
16位 4.45.55 春井 天翔(3) 北野高
17位 4.53.76 岩堀 圭吾(2) 大阪青凌高
タイムレース 4組
1位 4.07.65 垣内 詠太(2) 大阪高
2位 4.08.63 小田上 瑛太(3) 千里高
3位 4.15.66 藤江 健太(3) 寝屋川高
4位 4.23.26 田中 風雅(3) 汎愛高
5位 4.27.82 松本 康太郎(3) 北野高
6位 4.30.54 村田 陸太朗(1) 山田高
7位 4.31.88 小谷口 柚希(2) 摂津高
8位 4.32.28 下野 陽太(1) 交野高
9位 4.34.49 伊藤 獅桐(2) 追手門学院大手前高
10位 4.34.84 三宅 勇輝(3) 四条畷高
11位 4.45.85 泰田 悠希(2) 茨木西高
12位 4.45.99 溝端 陸統(3) 刀根山高
13位 4.53.49 下川 大輝(3) 高槻北高
14位 4.53.76 辻 考晟(3) 常翔啓光学園高
15位 4.54.02 中瀬 陽太(2) 芦間高
16位 4.57.96 矢野 雄輝(3) 電通大
17位 5.35.43 松本 唯希(2) 城東工科高
タイムレース 5組
1位 4.11.95 今川 黎音(2) 履正社高
2位 4.12.11 鎌田 一之介(1) 北野高
3位 4.12.77 真岩 大我(1) 関西創価高
4位 4.18.19 高屋 雄介(2) 関西大倉高
5位 4.21.59 赤山 稜太(2) 大阪市立桜宮高
6位 4.23.17 荒木 奏汰(3) 大阪産大附高
7位 4.23.22 藤田 康祐(2) 金蘭千里高
8位 4.27.61 武本 裕生(3) 枚方高
9位 4.29.82 佐野 康介(3) 大教大附高池田
10位 4.33.74 酒井 光駕(2) 電通大
11位 4.35.50 松下 裕都(2) 山田高
12位 4.42.90 上木 陽向(3) 芥川高
13位 4.43.60 吉岡 明希人(2) 常翔学園高
14位 4.43.73 松井 柊磨(2) 信愛学院高
15位 4.53.49 宮津 裕直(2) 追手門学院高
16位 4.53.72 安達 優翔(3) 寝屋川高
タイムレース 6組
1位 4.11.20 吉住 蒼太(2) 大阪高
2位 4.11.48 内池 大気(2) 関西創価高
3位 4.15.33 栗岡 康成(2) 大阪産大附高
4位 4.25.16 加賀山 拓海(3) 千里高
5位 4.25.22 阪口 航太(3) 同志社香里高
6位 4.30.46 西川 大晴(2) 枚方高
7位 4.31.60 岡本 琉良(1) 東海大附大阪仰星高
8位 4.35.23 桜井 怜(2) 汎愛高
9位 4.35.24 山下 舜弘(2) 四条畷高
10位 4.38.51 矢野 実直(2) 常翔学園高
11位 4.39.74 小段 昊兜(2) いちりつ高
12位 4.49.71 桧垣 京汰(2) 電通大
13位 5.04.71 北町 智一(2) 大阪国際高
14位 5.14.03 田中 悠陽(2) 鶴見商高
タイムレース 7組
1位 4.02.40 田村 幸太(1) 関西創価高
2位 4.03.34 小笠原 翼(3) 履正社高
3位 4.09.72 竹内 秀多朗(3) 関大一高
4位 4.14.38 田端 嗣三(3) 茨木高
5位 4.14.98 中井 大地(3) 香里丘高
6位 4.23.23 山田 拓磨(2) 市岡高
7位 4.29.89 浮田 惺矢(2) 追手門学院高
8位 4.31.26 藤田 琉之介(1) 摂津高
9位 4.34.95 水川 智博(2) 芥川高
10位 4.40.07 吉田 悠人(3) 常翔啓光学園高
11位 4.41.23 浜部 祐生(3) 早稲田摂陵高
12位 4.43.90 坪田 泰尚(2) 東海大附大阪仰星高
13位 4.45.54 寺内 蒼馬(3) 緑風冠高
14位 4.53.57 渡辺 蕗桔(2) 常翔学園高
15位 4.56.74 包国 将太(2) 吹田高
16位 5.01.59 奥田 大和(3) 旭高
タイムレース 8組
1位 4.10.95 中村 綸之介(3) 関大一高
2位 4.11.27 伊藤 一優(3) 池田高
3位 4.24.04 宮野 健勝(2) 早稲田摂陵高
4位 4.24.26 黄田 大賀(2) 茨木高
5位 4.26.91 郡司 英紀(3) 三島高
6位 4.29.81 小段 龍兜(2) いちりつ高
7位 4.42.44 川原 拓海(3) 緑風冠高
8位 4.43.07 清水 響(3) 刀根山高
9位 4.45.89 松原 佐吉(1) 大教大附高池田
10位 4.45.95 伊与田 皓翔(3) 金蘭千里高
11位 4.46.73 福井 聖人(3) 追手門学院大手前高
12位 4.47.40 山下 雄也(3) 槻の木高
13位 4.53.13 安達 嵩一郎(3) 大阪青凌高
14位 5.30.83 築田 直(2) 芥川高
八種競技
1位 4.38.03 大川 徠玖(2) 摂津高
2位 4.44.00 牧野 凌典(3) 北千里高
3位 4.53.57 鯵坂 勇介(1) 東海大附大阪仰星高
4位 4.54.22 根塚 大暉(3) 豊中高
5位 4.58.60 中尾 亮介(3) 三島高
6位 4.59.74 本多 力(3) 大阪市立桜宮高
7位 5.00.63 中野 奏(1) 茨木高
8位 5.04.90 多田 佳恩(3) 履正社高
9位 5.05.47 遅越 航(1) 東海大附大阪仰星高
10位 5.07.82 瀬島 翔月(1) 摂津高
11位 5.15.95 安井 碧斗(2) 汎愛高
タイムレース 1組
1位 14.54.47 粟野 揺(3) 大阪桐蔭高
2位 15.20.48 野尻 七星(3) 大阪高
3位 16.05.33 山木 紘斗(1) 豊中高
4位 16.06.39 高村 瑛太(3) 関大一高
5位 16.27.82 榎原 怜志(2) 三島高
6位 16.30.14 千葉 健志朗(1) 関西創価高
7位 16.38.18 中村 拓登(2) 東海大附大阪仰星高
8位 16.41.04 山下 大輝(3) 常翔啓光学園高
9位 16.49.62 佐藤 太樹(3) 交野高
10位 16.55.36 小段 龍兜(2) いちりつ高
11位 16.58.31 中村 空翔(2) 茨木高
12位 17.18.53 松本 陽満(3) 関西大倉高
13位 17.22.25 梅津 青空(3) 電通大
14位 17.23.80 塩見 章悟(3) 常翔学園高
15位 17.26.46 五十棲 大空(2) 箕面自由学園高
16位 17.34.53 池上 健太(2) 履正社高
17位 17.36.76 丸山 温斗(3) 北千里高
18位 17.38.51 掛川 航(3) 枚方高
19位 17.51.69 松下 裕都(2) 山田高
20位 17.55.48 久保 颯人(2) 寝屋川高
21位 18.04.78 小塚 和徳(2) 大阪市東高
22位 18.25.40 小畑 陽介(3) 箕面学園高
23位 18.32.96 長谷川 虎旺(2) 同志社香里高
24位 18.47.04 高須賀 陸斗(3) 千里高
25位 19.43.61 大塚 巧也(3) 北野高
タイムレース 2組
1位 15.34.65 森田 清(2) 関西創価高
2位 15.39.97 上田 寛太(3) 交野高
3位 15.49.24 小笠原 翼(3) 履正社高
4位 16.01.78 垣内 詠太(2) 大阪高
5位 16.25.11 北田 悠真(3) 寝屋川高
6位 16.27.03 竹内 秀多朗(3) 関大一高
7位 16.31.44 井上 欧大(3) 大阪市東高
8位 16.32.12 塩田 智希(2) 大阪桐蔭高
9位 16.38.45 郡司 英紀(3) 三島高
10位 16.39.19 薮内 拓望(3) 同志社香里高
11位 16.41.38 荒木 奏汰(3) 大阪産大附高
12位 16.51.16 稲垣 俊輔(3) 豊中高
13位 17.00.83 松本 康太郎(3) 北野高
14位 17.22.75 福田 大樹(2) 東海大附大阪仰星高
15位 17.33.58 小山 創平(3) 関西大倉高
16位 17.42.40 船曳 大翔(3) 摂津高
17位 17.46.46 小段 昊兜(2) いちりつ高
18位 17.52.04 佐々木 大智(3) 枚方高
19位 17.53.61 井上 泉希(3) 金光大阪高
20位 17.59.32 稲垣 統五(2) 電通大
21位 18.04.99 水川 智博(2) 芥川高
22位 18.31.07 末吉 悠真(2) 常翔学園高
23位 18.37.10 川居 睦弥(3) 大阪学院大高
24位 19.10.86 辻 考晟(3) 常翔啓光学園高
25位 19.25.37 中村 彰吾(2) 池田高
26位 19.25.43 角田 康将(2) 箕面自由学園高
タイムレース 3組
1位 15.19.62 井本 正凪(2) 関大北陽高
2位 15.56.73 藤田 圭悟(2) 関西創価高
3位 16.03.42 若菜 宥吾(2) 大阪高
4位 16.18.48 東元 遼介(2) 大阪市東高
5位 16.25.17 鎌田 一之介(1) 北野高
6位 16.33.07 堀田 悠介(2) 四条畷高
7位 16.35.16 小山 智喜(3) いちりつ高
8位 16.45.71 宮本 琥生(2) 東海大附大阪仰星高
9位 16.58.87 桂 蒼人(3) 関西大倉高
10位 16.59.09 大神 慶祐(3) 常翔学園高
11位 17.02.16 三好 遥葵(2) 追手門学院高
12位 17.06.28 松原 大樹(1) 履正社高
13位 17.11.98 水間 功人(3) 枚方高
14位 17.17.81 川添 悠輝(2) 汎愛高
15位 17.20.62 高橋 素(3) 寝屋川高
16位 17.30.86 小谷 昊生(2) 箕面自由学園高
17位 17.36.10 川口 拓実(3) 三島高
18位 17.49.68 辰見 颯太(2) 大阪学院大高
19位 17.53.40 山田 仁(2) 大手前高
20位 18.04.43 石間 恵太(2) 池田高
21位 18.18.21 吉田 悠人(3) 常翔啓光学園高
22位 19.03.71 朝田 雄介(2) 大阪市立桜宮高
23位 19.04.11 伊与田 皓翔(3) 金蘭千里高
24位 19.08.15 松原 郁汰(2) 大阪産大附高
25位 19.52.27 岡竹 春翔(2) 千里高
タイムレース 1組 (-1.4)
1位 15.25 岡田 優真(3) 関大一高
2位 15.86 野崎 煌貴(2) 東海大附大阪仰星高
3位 17.17 池田 守絆(1) 関大北陽高
4位 18.25 立野 慶人(3) 大阪青凌高
5位 20.07 津田 真之介(2) 牧野高
6位 20.56 丸山 智也(2) 大手前高
タイムレース 2組 (-0.4)
1位 15.99 田中 大陸(2) 汎愛高
2位 16.59 大月 健人(3) 関西大倉高
3位 16.73 安本 有槻(2) 市岡高
4位 18.21 原田 翔太(1) 摂津高
5位 18.22 福嶋 健瑠(3) 交野高
6位 20.70 山県 翔(3) 大阪高
タイムレース 3組 (-2.0)
1位 16.01 虎間 勇樹(3) 関大北陽高
2位 16.87 井上 智貴(3) 東海大附大阪仰星高
3位 17.96 山口 裕友(2) 摂津高
4位 18.44 青木 優斗(3) 汎愛高
5位 19.00 宮崎 蒼空(3) 城東工科高
タイムレース 4組 (-1.0)
1位 15.64 野上 颯人(2) 大阪高
2位 15.67 曽山 夏緒(2) 関大北陽高
3位 16.59 押谷 征明(3) 北野高
4位 17.81 諸角 仁大朗(3) 大阪青凌高
5位 18.34 岩本 治哉(2) 摂津高
6位 21.21 漆原 敬大(2) 常翔啓光学園高
7位 21.31 西堀 大輝(3) 枚方なぎさ高
八種競技 1組 (-2.0)
1位 16.85 本多 力(3) 大阪市立桜宮高
2位 18.64 根塚 大暉(3) 豊中高
3位 20.37 安井 碧斗(2) 汎愛高
4位 20.38 遅越 航(1) 東海大附大阪仰星高
5位 20.63 瀬島 翔月(1) 摂津高
八種競技 2組 (-1.3)
1位 16.65 鯵坂 勇介(1) 東海大附大阪仰星高
2位 17.07 大川 徠玖(2) 摂津高
3位 17.15 牧野 凌典(3) 北千里高
4位 17.91 中野 奏(1) 茨木高
5位 18.76 多田 佳恩(3) 履正社高
6位 20.25 中尾 亮介(3) 三島高
タイムレース 1組
1位 54.27 榎 渚(3) 東海大附大阪仰星高
2位 54.72 佐治 来夢(3) 寝屋川高
3位 58.37 重村 波也斗(2) 同志社香里高
4位 58.91 西口 航平(3) 高槻北高
5位 60.76 木原 拓真(3) 北野高
6位 60.97 中島 哲悠(2) 関西創価高
7位 61.25 谷口 涼太郎(2) 関大北陽高
タイムレース 2組
1位 53.31 徳田 隼(3) 寝屋川高
2位 57.41 天野 大(3) 汎愛高
3位 57.45 山口 裕友(2) 摂津高
4位 61.05 湯原 大貴(2) 関西大倉高
5位 66.32 大内 恒輝(2) 追手門学院高
6位 69.23 浦部 勇人(2) 大阪高
タイムレース 3組
1位 56.06 枦元 拓幹(2) 大阪高
2位 56.81 虎間 勇樹(3) 関大北陽高
3位 59.48 浜口 輝紀(2) 東海大附大阪仰星高
4位 62.13 米山 颯太(3) 汎愛高
5位 65.35 西森 礼人(2) 高槻高
6位 70.75 山本 隆之助(2) 太成学大高
タイムレース 4組
1位 55.17 北野 敦也(3) 摂津高
2位 55.22 青山 武暉(3) 高槻高
3位 58.30 田山 郁人(3) 枚方高
4位 59.27 松本 昌泰(1) 東海大附大阪仰星高
5位 60.54 原田 理一(2) 関大北陽高
6位 62.50 山口 功暉(1) 汎愛高
7位 63.21 福嶋 健瑠(3) 交野高
8位 67.42 立野 慶人(3) 大阪青凌高
タイムレース 5組
1位 54.88 近藤 大瑶(3) 関西創価高
2位 58.08 今村 健登(3) 摂津高
3位 60.01 中園 知輝(2) 大阪市立桜宮高
4位 61.50 諸角 仁大朗(3) 大阪青凌高
5位 63.23 宮田 伸吾(2) 城東工科高
タイムレース 1組
1位 9.27.29 野尻 七星(3) 大阪高
2位 9.51.52 二村 陽向(3) 汎愛高
3位 10.00.35 志田 蒼生(2) 関西創価高
4位 10.09.49 島崎 健士(3) 大阪桐蔭高
5位 10.19.16 立花 海大(2) 東海大附大阪仰星高
6位 10.33.93 水間 功人(3) 枚方高
7位 10.35.80 井上 泉希(3) 金光大阪高
8位 10.50.33 藤本 望力(3) 寝屋川高
9位 10.54.53 梅津 青空(3) 電通大
10位 10.55.40 稲垣 俊輔(3) 豊中高
11位 10.59.98 小森 智馨(2) 箕面自由学園高
12位 11.49.96 倉田 拓実(3) 北野高
タイムレース 2組
1位 9.33.55 松栄 匠(2) 関大北陽高
2位 9.52.79 吉田 和輝(3) 北野高
3位 10.08.12 北田 悠真(3) 寝屋川高
4位 10.11.02 大山 愛悟(3) 大阪高
5位 10.19.26 鶴園 陸(1) 関西創価高
6位 10.29.59 今城 伶唯(3) 摂津高
7位 10.34.82 林 真哉(2) 履正社高
8位 10.35.82 中島 敦也(2) 東海大附大阪仰星高
9位 10.43.63 米原 遼(2) 関西大倉高
10位 10.56.96 野田 大智(3) 金光大阪高
11位 11.07.98 本田 遥士(2) 大阪市東高
12位 11.11.26 掛川 航(3) 枚方高
13位 11.27.80 石橋 麟太郎(3) 大阪桐蔭高
14位 11.31.49 黒塚 一樹(2) 常翔啓光学園高
15位 11.39.64 柳川 想介(3) 池田高
タイムレース 3組
1位 10.01.91 影山 麟太郎(2) 大阪高
2位 10.10.69 森本 空凛(2) 大阪桐蔭高
3位 10.17.23 山下 大輝(3) 常翔啓光学園高
4位 10.20.91 山崎 太陽(3) 関大一高
5位 10.32.89 山口 悠斗(1) 関西創価高
6位 10.34.86 桂 蒼人(3) 関西大倉高
7位 10.37.15 森川 智春(3) 池田高
8位 10.39.10 前田 海輝(3) 三島高
9位 10.44.50 久保 颯人(2) 寝屋川高
10位 10.48.53 佐々木 大智(3) 枚方高
11位 10.51.60 福田 健太(2) 大教大附高池田
12位 11.06.48 保田 知樹(2) 金蘭千里高
13位 11.19.28 長浜 幸之進(3) 履正社高
14位 11.25.65 砂場 太瑛(3) 大手前高
15位 12.51.38 菊地 一誠(2) 電通大
決勝
1位 24.13.57 蔦江 康太(2) 茨木高
2位 29.21.96 西山 周汰(2) 履正社高
3位 31.55.85 杉立 凛太朗(3) 履正社高
4位 33.37.12 中島 敦也(2) 東海大附大阪仰星高
タイムレース 1組
1位 41.49大阪高
2位 43.44箕面自由学園高
3位 43.51山田高
4位 44.08豊中高
5位 44.75池田高
6位 45.38枚方なぎさ高
7位 48.32淀川清流高
8位 50.00港高
タイムレース 2組
1位 41.36関大北陽高
2位 43.13枚方津田高
3位 44.53大阪学院大高
4位 44.60交野高
5位 45.32市岡高
6位 45.94槻の木高
7位 46.57旭高
タイムレース 3組
1位 42.53咲くやこの花高
2位 43.86四条畷学園高
3位 44.19関西創価高
4位 44.38大手前高
5位 44.42追手門学院高
6位 45.45常翔啓光学園高
7位 47.71金光大阪高
タイムレース 4組
1位 41.67東海大附大阪仰星高
2位 44.42春日丘高
3位 45.24刀根山高
4位 45.42千里高
5位 47.17大阪市東高
6位 47.34金蘭千里高
タイムレース 5組
1位 41.81摂津高
2位 43.07常翔学園高
3位 44.22大阪国際高
4位 44.66泉尾工業高
5位 45.19同志社香里高
6位 45.49茨木高
7位 45.82いちりつ高
タイムレース 6組
1位 43.05履正社高
2位 44.39大阪市立桜宮高
3位 44.44大教大附高池田
4位 45.40枚方高
5位 46.63北千里高
タイムレース 7組
1位 42.44北野高
2位 43.29関西大倉高
3位 43.88寝屋川高
4位 44.57四条畷高
5位 45.96渋谷高
6位 48.81淀川工科高
タイムレース 8組
1位 42.38汎愛高
2位 44.53牧野高
3位 45.14大阪青凌高
4位 45.52桜塚高
5位 46.27太成学大高
タイムレース 1組
1位 3.23.51枚方高
2位 3.24.43寝屋川高
3位 3.28.31常翔学園高
4位 3.35.03池田高
5位 3.37.65大阪学院大高
6位 3.43.49渋谷高
7位 3.44.75茨木西高
タイムレース 2組
1位 3.22.84関西創価高
2位 3.24.80履正社高
3位 3.27.97茨木高
4位 3.33.85牧野高
5位 3.35.97三島高
6位 3.38.56大阪青凌高
タイムレース 3組
1位 3.21.71大阪高
2位 3.26.48汎愛高
3位 3.34.35関西大倉高
4位 3.35.11千里高
5位 3.38.31泉尾工業高
6位 3.45.43常翔啓光学園高
7位 3.45.76旭高
タイムレース 4組
1位 3.19.48関大北陽高
2位 3.30.41刀根山高
3位 3.33.45春日丘高
4位 3.37.74いちりつ高
5位 3.39.59金蘭千里高
6位 3.48.82桜塚高
7位 3.49.57芥川高
タイムレース 5組
1位 3.21.34咲くやこの花高
2位 3.25.79北野高
3位 3.30.97山田高
4位 3.33.56四条畷高
5位 3.37.24北千里高
6位 3.41.66追手門学院高
7位 3.47.80大阪産大附高
タイムレース 6組
1位 3.26.63摂津高
2位 3.27.11大阪市立桜宮高
3位 3.30.14豊中高
4位 3.35.09高槻高
5位 3.44.93枚方なぎさ高
6位 3.51.26金光大阪高
タイムレース 7組
1位 3.20.34東海大附大阪仰星高
2位 3.28.87交野高
3位 3.33.25枚方津田高
4位 3.37.08大手前高
5位 3.40.92槻の木高
6位 3.43.58高槻北高
7位 3.47.52大阪市東高
8位 3.51.68長尾高
決勝
1位 1.86 中村 佳吾(1) 関大北陽高
2位 1.86 西野 琥珀(2) 春日丘高
3位 1.83 辻田 恵世(3) 市岡高
4位 1.83 伊藤 慶祐(2) 千里青雲高
5位 1.80 脇 爽太(1) 東海大附大阪仰星高
6位 1.75 新山 創之(3) 泉尾工業高
6位 1.75 福田 和真(2) 北野高
8位 1.75 田山 郁人(3) 枚方高
9位 1.75 村田 周(2) 茨木西高
10位 1.65 根角 道歩(2) 北野高
11位 1.65 山田 雄矢(3) 摂津高
12位 1.60 藤田 悠玄(3) 同志社香里高
13位 1.60 野口 勢央(2) 太成学大高
14位 1.60 橘 俊陽(1) 摂津高
15位 1.55 田中 啓太(3) 太成学大高
八種競技
1位 1.84 鯵坂 勇介(1) 東海大附大阪仰星高
2位 1.81 遅越 航(1) 東海大附大阪仰星高
3位 1.70 多田 佳恩(3) 履正社高
4位 1.65 本多 力(3) 大阪市立桜宮高
5位 1.60 中野 奏(1) 茨木高
6位 1.60 瀬島 翔月(1) 摂津高
7位 1.55 大川 徠玖(2) 摂津高
8位 1.55 安井 碧斗(2) 汎愛高
9位 1.50 牧野 凌典(3) 北千里高
10位 1.45 中尾 亮介(3) 三島高
11位 1.45 根塚 大暉(3) 豊中高
決勝
1位 4.00 池田 泰我(3) 北千里高
2位 3.80 藤島 瑛琉(2) 福井高
3位 3.80 土居 弘季(3) 北野高
4位 3.20 豊崎 悠真(1) 東海大附大阪仰星高
決勝
1位 6.94 (0.6) 岡田 達哉(2) 大手前高
2位 6.90 (1.5) 角本 尚也(3) 東海大附大阪仰星高
3位 6.69 (0.6) 大平 琳音(1) 東海大附大阪仰星高
4位 6.65 (0.6) 庄野 太陽(2) 枚方高
5位 6.57 (2.2) 大重 竜之助(3) 摂津高
6位 6.49 (0.6) 橋本 浩太朗(2) 関大北陽高
7位 6.48 (0.5) 塩満 輝(1) 摂津高
8位 6.46 (2.9) 津田 慎(3) 咲くやこの花高
9位 6.42 (-0.2) 小椋 大成(3) 東海大附大阪仰星高
10位 6.40 (-1.0) 吉実 太一(3) 太成学大高
11位 6.33 (-1.2) 大川 陸(2) 春日丘高
12位 6.30 (-1.7) 中西 拓海(2) 履正社高
13位 6.26 (2.7) 福田 和真(2) 北野高
14位 6.16 (2.2) 木村 大翔(2) 枚方高
15位 6.16 (1.6) 前川 幸来(3) 大阪高
16位 6.16 (1.1) 中村 知毅(2) 咲くやこの花高
17位 6.14 (-2.1) 宮川 澄也(1) 関大北陽高
18位 6.12 (0.0) 上藤 秀祐(3) 関西大倉高
19位 6.11 (-0.8) 原田 一平(2) 茨木西高
20位 6.11 (2.0) 為近 直輝(3) 大阪学院大高
21位 6.08 (-0.3) 宮林 勇琉(3) 槻の木高
22位 6.03 (-1.4) 大塚 颯(2) 四条畷学園高
23位 6.03 (-0.4) 田中 啓翔(2) 大阪市立桜宮高
24位 6.00 (0.2) 山内 蓮(2) 汎愛高
25位 5.99 (0.5) 沼 和哉(3) 大手前高
26位 5.94 (0.9) 平瀬 侑真(2) 箕面高
27位 5.93 (1.3) 中尾 歩(2) 枚方津田高
28位 5.92 (2.1) 宮本 陽翔(1) 大阪市立桜宮高
29位 5.86 (-0.2) 中田 淳希(3) 摂津高
30位 5.84 (2.3) 伊東 郁翔(2) 旭高
31位 5.82 (-0.4) 大谷 佑槻(2) 大阪市立桜宮高
32位 5.79 (-2.0) 安部 咲也(1) 履正社高
33位 5.75 (3.5) 中尾 亮介(3) 三島高
34位 5.72 (1.3) 中岡 碧人(1) 刀根山高
35位 5.69 (-0.1) 中川 蓮(2) 金光大阪高
36位 5.66 (-1.0) 堀口 優星(3) 高槻北高
37位 5.65 (-0.7) 田端 郁弥(3) 大阪高
38位 5.65 (2.1) 武藤 毅(1) 同志社香里高
39位 5.63 (1.3) 田村 弓弥(2) 常翔学園高
40位 5.61 (1.4) 平津 真利雄(2) 大阪産大附高
41位 5.58 (1.1) 前田 尊渉(3) 都島工高
42位 5.57 (-0.3) 西谷 綸津(2) 大手前高
43位 5.55 (2.9) 森井 爽太(1) 刀根山高
44位 5.53 (0.3) 山下 陽向(2) 大阪産大附高
45位 5.48 (-1.5) 横山 仁大(3) 茨木高
46位 5.46 (-0.9) 近間 天貴(2) 大教大附高池田
47位 5.45 (1.4) 井坪 丈和(2) 太成学大高
48位 5.35 (0.9) 兼岡 知弥(2) 常翔啓光学園高
48位 5.35 (-0.7) 平野 響稀(2) 箕面東高
50位 5.33 (0.2) 井戸坂 律希(1) 寝屋川高
50位 5.33 (0.1) 曽和 真英(3) 旭高
52位 5.25 (-0.1) 西 勇治朗(2) 茨木高
53位 5.22 (-2.1) 押田 虎叶(2) 城東工科高
54位 5.19 (-0.9) 藤本 晃弘(2) 高槻高
54位 5.19 (-0.3) 高田 奨太(3) 四条畷高
56位 5.18 (0.7) 広瀬 耀天(2) 高槻高
57位 5.17 (1.7) 小笠原 佑太(3) 大阪高
58位 5.16 (-0.2) 吉田 季之助(2) 常翔学園高
59位 5.15 (-0.7) 藤岡 知也(3) 桜塚高
60位 5.13 (1.7) 藤田 結人(2) 柴島高
61位 5.09 (1.2) 斎藤 樹生(3) 三島高
61位 5.09 (0.5) 吉本 陽雲(2) 山田高
63位 4.95 (1.7) 妻野 友裕(3) 大阪国際高
64位 4.89 (-0.7) 後藤 稜弥(2) 北野高
65位 4.83 (-0.5) 細川 由誠(2) 北千里高
66位 4.82 (0.1) 渡辺 航大(2) 吹田東高
67位 4.78 (0.2) 長谷川 凌斗(2) 信愛学院高
68位 4.65 (-0.1) 右近 哲郎(3) 牧野高
69位 4.64 (-0.2) 森田 晃輔(2) 追手門学院高
70位 4.62 (-0.8) 宮武 快翔(1) 寝屋川高
71位 4.60 (-1.8) 松川 祐周(2) 槻の木高
71位 4.60 (-1.3) 百濃 隼平(2) 大教大附高池田
73位 4.54 (0.7) 田頭 龍之介(2) 常翔学園高
74位 4.53 (-1.2) 小野 琉星(2) 金光大阪高
75位 4.51 (-2.4) 森 啓貴(1) 高槻高
76位 4.30 (0.8) 古浜 早修(2) 城東工科高
77位 4.27 (0.9) 竹田 賢正(3) 金蘭千里高
78位 4.11 (0.0) 西川 拓海(2) 三島高
八種競技
1位 6.14 (-0.9) 鯵坂 勇介(1) 東海大附大阪仰星高
2位 5.97 (0.8) 牧野 凌典(3) 北千里高
3位 5.97 (1.3) 本多 力(3) 大阪市立桜宮高
4位 5.74 (1.8) 根塚 大暉(3) 豊中高
5位 5.66 (-0.3) 遅越 航(1) 東海大附大阪仰星高
6位 5.56 (3.3) 多田 佳恩(3) 履正社高
7位 5.40 (2.3) 安井 碧斗(2) 汎愛高
8位 5.38 (0.7) 中尾 亮介(3) 三島高
9位 5.27 (0.3) 大川 徠玖(2) 摂津高
10位 5.19 (2.9) 吉田 稔基(2) 追手門学院高
11位 5.15 (2.5) 中野 奏(1) 茨木高
12位 4.88 (1.9) 瀬島 翔月(1) 摂津高
決勝
1位 14.16 (0.4) 松原 玲久斗(2) 大阪高
2位 14.09 (-0.2) 福田 和真(2) 北野高
3位 13.69 (-1.0) 西村 快斗(2) 四条畷学園高
4位 13.58 (-0.7) 大塚 公紀(2) 摂津高
5位 13.53 (-0.3) 安達 秋太(3) 大阪高
6位 13.08 (2.0) 大重 竜之助(3) 摂津高
7位 12.95 (0.4) 水津 陸人(3) 大阪市東高
8位 12.82 (-1.6) 中尾 歩(2) 枚方津田高
9位 12.79 (0.2) 中村 知毅(2) 咲くやこの花高
10位 12.78 (1.8) 橋本 一輝(3) 大阪市立桜宮高
11位 12.71 (0.3) 新山 創之(3) 泉尾工業高
12位 12.59 (0.1) 久谷 漣(2) 東海大附大阪仰星高
13位 12.58 (1.2) 橋本 浩太朗(2) 関大北陽高
14位 12.53 (1.4) 大谷 佑槻(2) 大阪市立桜宮高
15位 12.52 (0.2) 田辺 レオ(3) 摂津高
16位 12.49 (0.0) 木村 大翔(2) 枚方高
17位 12.44 (1.3) 神原 楓月(3) 大阪市立桜宮高
18位 12.29 (0.4) 西野 琥珀(2) 春日丘高
19位 12.27 (0.1) 沼 和哉(3) 大手前高
20位 12.13 (1.7) 馬渡 慧(2) 大手前高
21位 12.12 (1.0) 国本 淳志(3) 旭高
22位 11.99 (0.2) 山田 敬太(3) 東海大附大阪仰星高
23位 11.87 (-0.3) 中村 湊(1) 枚方なぎさ高
24位 11.80 (2.9) 橋本 桂伍(1) 刀根山高
25位 11.69 (0.8) 高原 直人(3) 都島工高
26位 11.66 (2.4) 西谷 綸津(2) 大手前高
27位 11.57 (0.1) 岡田 孝輝(1) 関大北陽高
28位 11.47 (-0.4) 西 勇治朗(2) 茨木高
29位 11.37 (1.4) 中本 匠真(2) 寝屋川高
30位 11.36 (2.2) 淀 天優(2) 追手門学院大手前高
決勝
1位 13.31 村上 翔太(2) 大阪高
2位 13.15 大野 和晴(2) 東海大附大阪仰星高
3位 12.84 高橋 雄大(2) 太成学大高
4位 12.33 野徳 竜太郎(2) 汎愛高
5位 12.21 武島 羽瑠(1) 汎愛高
6位 12.05 神里 信一郎(1) 東海大附大阪仰星高
7位 11.99 大坪 侑斗(3) 常翔学園高
8位 11.78 松本 吟太(3) 大阪高
9位 11.42 守屋 浩睦(3) 寝屋川高
10位 10.77 坂井 康平(3) 大阪市東高
11位 10.69 小山 和奏(2) 汎愛高
12位 10.66 井上 武尊(3) 山田高
13位 10.45 堀内 陽生(3) 芥川高
14位 10.40 山脇 悠哉(3) 芥川高
15位 10.40 大石 悠翔(1) 槻の木高
16位 10.37 江村 正太(3) 咲くやこの花高
17位 10.32 熱尾 洸幸(1) 大阪市立桜宮高
18位 10.18 藤定 一青(2) 泉尾工業高
19位 9.97 八木 貴大(1) 太成学大高
20位 9.91 小島 裕也(2) 北千里高
21位 9.67 奥田 陽介(3) 咲くやこの花高
22位 9.53 成田 煌河(1) 東海大附大阪仰星高
23位 9.42 石塚 徹正(3) 追手門学院高
24位 8.60 宮島 大河(2) 関西創価高
25位 8.60 竹本 匠吾(3) 大阪市立桜宮高
26位 8.58 小西 光(2) 大阪高
27位 8.56 山本 悠祐(3) 城東工科高
28位 8.51 伊藤 歩夢(3) 阿武野高
29位 8.21 樋口 雄貴(3) 寝屋川高
30位 8.08 日垣 光世(2) 高槻高
31位 8.00 木村 悠人(2) 大阪青凌高
32位 7.76 松本 遥翔(2) 大阪学院大高
33位 7.66 只野 完明(3) 追手門学院高
34位 7.66 松永 京士朗(3) 英真学園高
35位 7.57 梅本 銀士郎(3) 寝屋川高
36位 7.50 番匠 夏萌(3) 泉尾工業高
37位 6.81 小松 洋一(1) 関西創価高
38位 3.73 芝 匠(2) 淀川工科高
八種競技
1位 10.33 本多 力(3) 大阪市立桜宮高
2位 8.97 多田 佳恩(3) 履正社高
3位 8.85 遅越 航(1) 東海大附大阪仰星高
4位 8.54 大川 徠玖(2) 摂津高
5位 8.48 牧野 凌典(3) 北千里高
6位 7.94 中尾 亮介(3) 三島高
7位 7.82 根塚 大暉(3) 豊中高
8位 7.70 鯵坂 勇介(1) 東海大附大阪仰星高
9位 7.58 中野 奏(1) 茨木高
10位 7.10 吉田 稔基(2) 追手門学院高
11位 6.43 安井 碧斗(2) 汎愛高
12位 6.33 瀬島 翔月(1) 摂津高
決勝
1位 39.43 西田 嵩主(3) 摂津高
2位 38.53 太田 拓仁(3) 摂津高
3位 38.11 本多 力(3) 大阪市立桜宮高
4位 37.10 高橋 雄大(2) 太成学大高
5位 35.25 小杉 春陽(2) 西野田工科高
6位 35.12 神里 信一郎(1) 東海大附大阪仰星高
7位 35.10 山内 弘稀(3) 太成学大高
8位 33.99 武島 羽瑠(1) 汎愛高
9位 32.95 阿部 裕太(3) 大阪学院大高
10位 32.89 竹本 匠吾(3) 大阪市立桜宮高
11位 32.55 江村 正太(3) 咲くやこの花高
12位 30.28 山脇 悠哉(3) 芥川高
13位 30.22 小谷 泰誠(2) 枚方津田高
14位 28.60 井上 武尊(3) 山田高
15位 27.64 小森 遥斗(3) 大阪市立桜宮高
16位 26.52 坂井 康平(3) 大阪市東高
17位 26.43 警島 有夢(2) 咲くやこの花高
18位 25.66 樋口 雄貴(3) 寝屋川高
19位 25.07 田野 年展(3) 三島高
19位 25.07 松本 吟太(3) 大阪高
21位 24.93 安里 歩海ハルザ(1) 城東工科高
22位 24.55 堀内 陽生(3) 芥川高
23位 24.11 山森 涼風(3) 汎愛高
24位 23.72 小西 光(2) 大阪高
25位 23.34 山田 裕一(1) 太成学大高
26位 23.03 山西 風雅(3) 東海大附大阪仰星高
27位 22.79 清家 拓真(2) 三島高
28位 22.14 木下 夏樹(2) 摂津高
29位 21.23 山本 悠祐(3) 城東工科高
30位 19.03 棚田 一城(3) 大阪青凌高
決勝
1位 43.19 西田 練哉(2) 福井高
2位 36.17 小山 和奏(2) 汎愛高
3位 34.06 太田 拓仁(3) 摂津高
4位 33.38 西田 嵩主(3) 摂津高
5位 31.25 島田 大平(3) 三島高
6位 27.60 武島 羽瑠(1) 汎愛高
7位 27.58 鶴岡 望生(2) 汎愛高
8位 24.33 平井 健太郎(1) 東海大附大阪仰星高
決勝
1位 52.29 小森 遥斗(3) 大阪市立桜宮高
2位 51.65 鷲見 健介(3) 大手前高
3位 48.78 山西 風雅(3) 東海大附大阪仰星高
4位 47.25 楠嶺 天寅(2) 東海大附大阪仰星高
5位 46.80 山森 涼風(3) 汎愛高
6位 46.60 守屋 浩睦(3) 寝屋川高
7位 46.37 勝田 陸斗(2) 常翔学園高
8位 43.77 原田 航大(2) 北野高
9位 42.05 警島 有夢(2) 咲くやこの花高
10位 41.42 小杉 春陽(2) 西野田工科高
11位 41.38 木下 夏樹(2) 摂津高
12位 40.53 安藤 暖都(3) 旭高
13位 39.53 外山 春翔(3) 汎愛高
14位 39.38 吉実 太一(3) 太成学大高
15位 38.75 浦辺 斗希(2) 寝屋川高
16位 38.56 稲元 大地(3) 履正社高
17位 37.81 岡本 聖那(3) 摂津高
18位 37.55 高野 隼輔(3) 三島高
19位 36.57 北林 諒士(3) 大阪産大附高
20位 36.22 木下 奏良(2) 三島高
21位 35.91 佐藤 耀仁(2) アサンプション国際高
22位 34.84 上野 智哉(2) 履正社高
23位 34.62 長田 凌弥(3) 関西創価高
24位 32.48 宮島 大河(2) 関西創価高
25位 32.33 小谷 泰誠(2) 枚方津田高
26位 31.25 西口 柊也(3) 常翔学園高
27位 31.19 石田 聖(2) 大阪学院大高
28位 30.74 神谷 浩平(2) 太成学大高
29位 29.07 成田 煌河(1) 東海大附大阪仰星高
30位 27.62 武政 樹(3) 大阪学院大高
31位 27.12 寒川 裕斗(2) 信愛学院高
32位 23.46 小松 洋一(1) 関西創価高
33位 20.79 松岡 孝智(3) 寝屋川高
八種競技
1位 43.33 牧野 凌典(3) 北千里高
2位 43.27 本多 力(3) 大阪市立桜宮高
3位 40.87 多田 佳恩(3) 履正社高
4位 37.41 大川 徠玖(2) 摂津高
5位 35.43 根塚 大暉(3) 豊中高
6位 34.47 遅越 航(1) 東海大附大阪仰星高
7位 33.54 安井 碧斗(2) 汎愛高
8位 30.70 中尾 亮介(3) 三島高
9位 26.90 鯵坂 勇介(1) 東海大附大阪仰星高
10位 26.27 瀬島 翔月(1) 摂津高
11位 24.16 中野 奏(1) 茨木高
決勝
1位 4678 本多 力(3) 大阪市立桜宮高
2位 4516 鯵坂 勇介(1) 東海大附大阪仰星高
3位 4452 牧野 凌典(3) 北千里高
4位 4257 大川 徠玖(2) 摂津高
5位 4201 多田 佳恩(3) 履正社高
6位 3970 遅越 航(1) 東海大附大阪仰星高
7位 3959 根塚 大暉(3) 豊中高
8位 3732 中野 奏(1) 茨木高
9位 3605 中尾 亮介(3) 三島高
10位 3485 安井 碧斗(2) 汎愛高
11位 3131 瀬島 翔月(1) 摂津高
スポンサーリンク
予選 1組 (-0.9)
1位 12.95 内山 澄玲(3) 枚方高
2位 13.24 田中 菜友(3) 同志社香里高
3位 13.46 斎藤 楓(1) 東海大附大阪仰星高
4位 13.62 宅島 みう(1) 関大北陽高
5位 13.75 西田 桃奈(2) 北千里高
6位 13.96 沢井 希(2) 高槻高
7位 14.09 下野 紗季(1) 常翔学園高
8位 15.24 松本 恵(2) 柴島高
予選 2組 (-0.7)
1位 12.89 中田 和花(1) 大阪女学院高
2位 13.17 安井 萌(3) 汎愛高
3位 13.38 西田 心結(3) 関大一高
4位 13.58 村岡 美沙(2) 早稲田摂陵高
5位 14.06 古嶋 貫乃(3) 槻の木高
6位 14.20 谷 真子(2) 春日丘高
7位 15.19 植杉 さくら(2) 箕面自由学園高
予選 3組 (-1.9)
1位 13.22 基山 今日(3) 大阪桐蔭高
2位 13.23 大崎 春菜(2) 寝屋川高
3位 13.44 正徳 陽菜(2) 牧野高
4位 13.65 岡村 凪帆(3) 宣真高
5位 14.43 新谷 直花(1) 千里高
6位 14.63 綱 栞里(2) 早稲田摂陵高
7位 14.72 東野 しずか(3) 同志社香里高
8位 15.35 土居 美月(3) 旭高
予選 4組 (-2.4)
1位 12.83 大久保 碧(1) 大阪女学院高
2位 13.06 熊崎 千夏(3) 山田高
3位 13.37 山崎 愛梨(1) 東海大附大阪仰星高
4位 14.01 辻本 玲(2) 金蘭千里高
5位 14.31 岸本 美咲(2) 門真なみはや高
6位 14.62 妹尾 菫礼(3) 箕面高
7位 15.09 白子 里桜(3) 吹田東高
予選 5組 (-2.7)
1位 12.80 井上 絢愛(3) 北野高
2位 13.04 武村 美緒(3) 大阪桐蔭高
3位 13.64 西村 夏蓮(3) 大阪学院大高
4位 13.88 稲葉 陽菜(3) 信愛学院高
5位 14.13 高木 涼風(2) 交野高
6位 14.29 坂本 有浬沙(1) 汎愛高
7位 14.74 荒川 羚音(2) 港高
予選 6組 (-0.8)
1位 12.71 松山 奈穂(3) 摂津高
2位 13.23 水野 涼音(3) 豊中高
3位 13.30 奥村 歩望(3) 三島高
4位 14.05 椎屋 観月(3) 桜塚高
5位 14.08 松下 小梅(2) 大阪成蹊女高
6位 14.20 高橋 杏奈(3) 四条畷学園高
7位 14.46 岡田 彩優(2) 北千里高
予選 7組 (-2.2)
1位 12.93 福田 果子(3) 大阪女学院高
2位 12.95 伊東 美琉(2) 関西大倉高
3位 13.24 浦井 志穂(2) 牧野高
4位 13.59 藤井 文萌(3) 春日丘高
5位 13.83 松田 茉也(2) 山田高
6位 14.54 大城 心花(3) 大阪青凌高
7位 14.70 広岡 真歩(2) 芥川高
8位 15.53 上林 優月(2) 港高
予選 8組 (-2.2)
1位 13.16 柴田 侑奈(2) 大手前高
2位 13.31 江川 穂南(3) 関西大倉高
3位 13.54 松山 千穂(2) 大阪桐蔭高
4位 14.02 飴谷 映里(2) 交野高
5位 14.37 戸島 早瑛(2) 槻の木高
6位 14.65 吉田 梨音(2) 泉尾工業高
7位 14.66 加藤 菜友(1) 刀根山高
8位 15.26 竹川 悠夏(2) 春日丘高
予選 9組 (-0.8)
1位 13.52 吉村 綺恵(3) 摂津高
2位 13.62 角村 翼(2) 追手門学院高
3位 13.67 宮崎 遥加(3) 高槻高
4位 13.71 泰地 聖華(2) 関西創価高
5位 14.04 五幣 楓果(1) いちりつ高
6位 14.46 藤井 すみれ(2) 金光大阪高
7位 16.27 森下 彩良(2) 早稲田摂陵高
予選 10組 (-0.4)
1位 12.76 国松 日向葵(3) 咲くやこの花高
2位 13.48 鈴本 奈穂(2) 千里青雲高
3位 13.56 上安 李果(3) 追手門学院高
4位 14.01 吉良 美香(3) 関西創価高
5位 14.19 田丸 凛風(2) 金蘭千里高
6位 14.41 大作 寧音(2) 港高
7位 16.11 杉山 凛(2) 市岡高
予選 11組 (-2.3)
1位 13.06 沢田 実美(2) 東海大附大阪仰星高
2位 13.35 前田 菜々子(1) 茨木高
3位 13.48 大塚 ゆらら(2) 三島高
4位 13.90 大西 琴美(3) 旭高
5位 14.49 大久保 心愛(1) 大阪成蹊女高
6位 14.56 平川 愛(3) 豊島高
7位 14.83 岡山 歩未(1) 寝屋川高
8位 15.01 小田 千紗(3) 池田高
予選 12組 (-1.0)
1位 12.83 瀬戸 瑞葉(3) 茨木高
2位 13.11 田中 寿(3) 大阪市立桜宮高
3位 13.58 田中 杏乃(3) 四条畷学園高
4位 13.73 坂本 愛純(3) 北千里高
5位 14.32 広瀬 友優夏(2) 箕面高
6位 14.39 永原 陽菜(3) 関大一高
7位 15.86 長友 楓夏(2) 信愛学院高
予選 13組 (-3.4)
1位 13.16 中野 光葉(2) 追手門学院高
2位 13.43 宮崎 南帆(1) 関西創価高
3位 13.61 山本 和佳(2) 宣真高
4位 14.27 山下 凛々子(3) 箕面高
5位 14.34 田崎 陽菜(2) 箕面自由学園高
6位 14.35 藤原 愛美(2) 桜塚高
7位 16.22 中村 友咲(2) 旭高
8位 16.52 山尾 萌乃采(1) 枚方なぎさ高
予選 14組 (0.9)
1位 12.43 林 柚寿(3) 大阪高
2位 13.05 松本 亜依(3) いちりつ高
3位 13.42 山本 愛実(2) 四条畷学園高
4位 13.65 板倉 歓奈(3) 高槻高
5位 13.88 酒井 明日香(2) 桜和高
6位 14.35 高山 世麗奈(3) 豊島高
7位 15.18 小松 由依(1) 刀根山高
予選 15組 (0.9)
1位 12.78 上村 凛子(2) 咲くやこの花高
2位 13.15 岩本 莉心(2) 寝屋川高
3位 13.28 岩川 沙央梨(3) 箕面自由学園高
4位 13.43 遠藤 奏(3) 豊島高
5位 13.88 豊田 七咲(3) 吹田東高
6位 14.43 藤沢 凛々菜(2) 四条畷高
7位 14.84 関谷 美紅(3) 渋谷高
8位 15.44 塚本 真緒(3) 信愛学院高
予選 16組 (-0.9)
1位 12.71 立石 和香(3) 北野高
2位 13.22 松本 知音(3) 大阪市東高
3位 13.54 金山 美優(1) 関大北陽高
4位 13.56 島田 夏希(2) 池田高
5位 14.50 西垣 由菜(3) 大手前高
6位 14.52 夏目 安珠(3) 同志社香里高
7位 15.88 長尾 真羽(2) 槻の木高
予選 17組 (1.2)
1位 12.52 井村 愛奈(2) 大阪市立桜宮高
2位 12.85 谷口 奈楽(3) 摂津高
3位 13.12 小柳 結衣(3) 常翔学園高
4位 13.43 木村 紗也(3) 大阪青凌高
5位 14.00 川野 心葉(3) 大阪産大附高
6位 14.02 大割 七奈子(2) 桜塚高
7位 14.81 山本 千尋(3) 金蘭千里高
予選 18組 (1.9)
1位 12.69 山川 琴未(3) 北野高
2位 12.99 今岡 澄香(2) 咲くやこの花高
3位 13.37 松本 実優(3) 大阪成蹊女高
4位 13.41 小島 朱里(1) 汎愛高
5位 13.47 石長川 真子(2) 池田高
6位 13.89 遠藤 颯嬉(1) 千里高
7位 14.62 大谷 ののか(2) 金光大阪高
8位 14.82 増田 莉子(3) 吹田東高
決勝 1組 (-2.5)
1位 12.98 井村 愛奈(2) 大阪市立桜宮高
2位 13.12 沢田 実美(2) 東海大附大阪仰星高
3位 13.13 中田 和花(1) 大阪女学院高
4位 13.47 松本 亜依(3) いちりつ高
5位 13.48 浦井 志穂(2) 牧野高
6位 13.62 岩本 莉心(2) 寝屋川高
7位 13.66 鈴本 奈穂(2) 千里青雲高
決勝 2組 (-1.8)
1位 12.42 林 柚寿(3) 大阪高
2位 12.79 熊崎 千夏(3) 山田高
3位 12.83 内山 澄玲(3) 枚方高
4位 12.87 福田 果子(3) 大阪女学院高
5位 13.05 田中 寿(3) 大阪市立桜宮高
6位 13.06 小柳 結衣(3) 常翔学園高
7位 13.39 角村 翼(2) 追手門学院高
8位 13.44 正徳 陽菜(2) 牧野高
決勝 3組 (-1.6)
1位 12.62 井上 絢愛(3) 北野高
2位 12.80 国松 日向葵(3) 咲くやこの花高
3位 12.82 伊東 美琉(2) 関西大倉高
4位 12.94 田中 菜友(3) 同志社香里高
5位 13.25 水野 涼音(3) 豊中高
6位 13.40 吉村 綺恵(3) 摂津高
7位 13.45 西田 心結(3) 関大一高
8位 13.76 松本 実優(3) 大阪成蹊女高
決勝 4組 (-1.9)
1位 12.46 大久保 碧(1) 大阪女学院高
2位 12.83 中野 光葉(2) 追手門学院高
3位 12.91 武村 美緒(3) 大阪桐蔭高
4位 13.02 山川 琴未(3) 北野高
5位 13.27 安井 萌(3) 汎愛高
6位 13.32 岩川 沙央梨(3) 箕面自由学園高
7位 13.34 前田 菜々子(1) 茨木高
8位 13.70 木村 紗也(3) 大阪青凌高
決勝 5組 (-2.1)
1位 12.73 立石 和香(3) 北野高
2位 13.03 上村 凛子(2) 咲くやこの花高
3位 13.06 基山 今日(3) 大阪桐蔭高
4位 13.20 谷口 奈楽(3) 摂津高
5位 13.24 大崎 春菜(2) 寝屋川高
6位 13.28 江川 穂南(3) 関西大倉高
7位 13.35 山崎 愛梨(1) 東海大附大阪仰星高
8位 13.84 小島 朱里(1) 汎愛高
決勝 6組 (-0.1)
1位 12.63 松山 奈穂(3) 摂津高
2位 12.80 瀬戸 瑞葉(3) 茨木高
3位 12.96 柴田 侑奈(2) 大手前高
4位 12.99 宮崎 南帆(1) 関西創価高
5位 13.28 松本 知音(3) 大阪市東高
6位 13.29 奥村 歩望(3) 三島高
7位 13.37 今岡 澄香(2) 咲くやこの花高
8位 13.51 山本 愛実(2) 四条畷学園高
予選 1組 (-0.8)
1位 26.78 柴田 侑奈(2) 大手前高
2位 26.97 越水 彩羽(1) 茨木高
3位 27.17 江川 穂南(3) 関西大倉高
4位 28.15 村岡 美沙(2) 早稲田摂陵高
5位 28.85 辻本 玲(2) 金蘭千里高
6位 29.29 松下 小梅(2) 大阪成蹊女高
7位 29.57 三谷 聖愛(2) 刀根山高
予選 2組 (-1.4)
1位 26.88 河原 菜杏(2) 寝屋川高
2位 27.22 高田 花音(3) 関大北陽高
3位 27.87 松本 知音(3) 大阪市東高
4位 28.69 松本 亜依(3) いちりつ高
5位 28.71 大塚 ゆらら(2) 三島高
6位 29.10 日野 夏乃音(1) 東海大附大阪仰星高
7位 31.06 荒川 羚音(2) 港高
予選 3組 (-1.3)
1位 26.55 国松 日向葵(3) 咲くやこの花高
2位 27.08 武村 美緒(3) 大阪桐蔭高
3位 27.34 田中 寿(3) 大阪市立桜宮高
4位 27.47 斎藤 楓(1) 東海大附大阪仰星高
5位 27.88 岡村 凪帆(3) 宣真高
6位 28.95 吉田 真奈美(2) 桜塚高
7位 29.90 田丸 凛風(2) 金蘭千里高
8位 30.33 溝渕 陽菜(3) いちりつ高
予選 4組 (-0.9)
1位 26.69 松山 奈穂(3) 摂津高
2位 26.71 浅井 祐香(3) 枚方高
3位 26.88 中田 知花(1) 大阪女学院高
4位 28.67 加納 小百合(1) 金蘭千里高
5位 28.72 上安 李果(3) 追手門学院高
6位 28.93 吉良 美香(3) 関西創価高
7位 28.97 藤井 妃夏多(2) 大阪成蹊女高
予選 5組 (-2.3)
1位 26.65 森脇 杏(3) 関大北陽高
2位 27.30 松村 綾音(2) 山田高
3位 27.35 浦井 志穂(2) 牧野高
4位 27.78 横山 一華(2) 汎愛高
5位 27.85 水野 涼音(3) 豊中高
6位 28.87 山内 若奈(3) 追手門学院高
7位 28.90 高木 涼風(2) 交野高
8位 32.10 片山 綾音(3) いちりつ高
予選 6組 (-0.7)
1位 26.78 中道 ゆず(3) 咲くやこの花高
2位 26.78 瀬戸 瑞葉(3) 茨木高
3位 27.97 田中 杏乃(3) 四条畷学園高
4位 28.18 松田 茉也(2) 山田高
5位 28.57 北川 真悠(3) 大阪市東高
6位 29.22 沢井 希(2) 高槻高
7位 29.70 井沢 心羽(3) 市岡高
8位 30.95 上村 凛(2) 関西創価高
予選 7組 (-1.5)
1位 26.58 福田 果子(3) 大阪女学院高
2位 27.53 岩本 莉心(2) 寝屋川高
3位 28.38 小島 朱里(1) 汎愛高
4位 28.41 島田 夏希(2) 池田高
5位 29.16 広瀬 友優夏(2) 箕面高
6位 29.67 田崎 陽菜(2) 箕面自由学園高
7位 33.93 長友 楓夏(2) 信愛学院高
予選 8組 (-3.3)
1位 27.60 向井 百花(3) 摂津高
2位 27.65 安井 萌(3) 汎愛高
3位 27.93 目黒 美咲希(3) 春日丘高
4位 28.45 山下 凛々子(3) 箕面高
5位 29.10 川野 心葉(3) 大阪産大附高
6位 29.19 古谷 愛(3) 宣真高
7位 30.97 原 綾音(3) 北千里高
8位 31.25 八田 海昊(3) 茨木西高
予選 9組 (-3.0)
1位 26.88 立石 和香(3) 北野高
2位 27.27 中田 和花(1) 大阪女学院高
3位 27.43 小柳 結衣(3) 常翔学園高
4位 27.67 藤井 文萌(3) 春日丘高
5位 28.97 西村 夏蓮(3) 大阪学院大高
6位 29.38 板倉 歓奈(3) 高槻高
7位 29.89 戸島 早瑛(2) 槻の木高
8位 31.24 井尻 彩愛(3) 豊中高
予選 10組 (-2.1)
1位 26.89 上村 凛子(2) 咲くやこの花高
2位 28.02 岩川 沙央梨(3) 箕面自由学園高
3位 29.21 太田 汐音(3) 同志社香里高
4位 29.54 木下 雪乃(2) 三島高
5位 31.21 大作 寧音(2) 港高
予選 11組 (-0.9)
1位 26.36 伊東 美琉(2) 関西大倉高
2位 27.38 大崎 春菜(2) 寝屋川高
3位 27.43 山本 愛実(2) 四条畷学園高
4位 27.90 梶山 涼香(3) 池田高
5位 28.77 金山 美優(1) 関大北陽高
6位 29.35 茂見 百合子(1) 高槻高
7位 30.19 三崎 はるな(3) 大阪市東高
予選 12組 (-2.6)
1位 26.86 宮崎 南帆(1) 関西創価高
2位 26.94 沢田 実美(2) 東海大附大阪仰星高
3位 27.20 熊崎 千夏(3) 山田高
4位 28.80 石長川 真子(2) 池田高
5位 29.30 西田 桃奈(2) 北千里高
6位 29.32 金岡 まりあ(2) 北野高
7位 29.80 谷口 美都(2) 追手門学院高
8位 30.25 下野 紗季(1) 常翔学園高
予選 13組 (-1.8)
1位 26.28 内山 澄玲(3) 枚方高
2位 26.65 井上 絢愛(3) 北野高
3位 26.78 田中 菜友(3) 同志社香里高
4位 28.16 奥村 歩望(3) 三島高
5位 28.70 岡田 唯愛(2) 宣真高
6位 29.04 古嶋 貫乃(3) 槻の木高
7位 29.11 谷 真子(2) 春日丘高
8位 30.86 広岡 真歩(2) 芥川高
決勝 1組 (-0.6)
1位 26.43 福田 果子(3) 大阪女学院高
2位 26.68 宮崎 南帆(1) 関西創価高
3位 26.89 瀬戸 瑞葉(3) 茨木高
4位 26.91 田中 菜友(3) 同志社香里高
5位 27.07 高田 花音(3) 関大北陽高
6位 27.30 山本 愛実(2) 四条畷学園高
7位 27.88 岡村 凪帆(3) 宣真高
8位 28.73 奥村 歩望(3) 三島高
決勝 2組 (-1.0)
1位 25.85 国松 日向葵(3) 咲くやこの花高
2位 26.13 河原 菜杏(2) 寝屋川高
3位 26.48 井上 絢愛(3) 北野高
4位 26.65 中田 知花(1) 大阪女学院高
5位 26.96 小柳 結衣(3) 常翔学園高
6位 27.19 松村 綾音(2) 山田高
7位 27.61 松本 知音(3) 大阪市東高
8位 28.64 小島 朱里(1) 汎愛高
決勝 3組 (-2.8)
1位 26.44 沢田 実美(2) 東海大附大阪仰星高
2位 26.44 森脇 杏(3) 関大北陽高
3位 26.53 中田 和花(1) 大阪女学院高
4位 26.75 柴田 侑奈(2) 大手前高
5位 26.95 浦井 志穂(2) 牧野高
6位 27.03 江川 穂南(3) 関西大倉高
7位 27.38 梶山 涼香(3) 池田高
決勝 4組 (-3.0)
1位 26.68 内山 澄玲(3) 枚方高
2位 26.89 上村 凛子(2) 咲くやこの花高
3位 26.98 向井 百花(3) 摂津高
4位 27.20 安井 萌(3) 汎愛高
5位 27.20 岩本 莉心(2) 寝屋川高
6位 27.69 藤井 文萌(3) 春日丘高
7位 28.96 島田 夏希(2) 池田高
決勝 5組 (-1.1)
1位 26.10 松山 奈穂(3) 摂津高