東京都高校総体陸上2024年 速報結果

東京都の陸上競技大会速報結果 東京都
東京都の陸上競技大会速報結果
全国
全国大会
北海道
北海道大会
東北
東北大会
関東
北関東大会
中北部
西部
東部
北信越
北信越大会
長岡地区
東海
東海大会
飛騨地区
東濃地区
中濃地区
岐阜地区
西濃地区
近畿
近畿大会
中国
中国大会
下関
四国
四国大会
香川
徳島
愛媛
九州
北九州大会
長崎
南九州大会

東京都高校総体陸上

会場:都立大井ふ頭中央海浜公園(陸)
開催日:2024年5月05日19日

2024

2024/05/22 12:00:32 更新

2023

スポンサーリンク
予選 1組 (-1.6)
1位 11.07 小出 秀政(2) 明大附中野高
2位 11.19 浜 椋太郎(2) 目黒日大高
3位 11.26 奥西 泰雅(2) 都板橋高
4位 11.33 守谷 春乃助(3) 都松が谷高
5位 11.37 所 大空(2) 城西大附城西高
6位 11.49 河田 康椰(3) 都南平高
予選 2組 (-2.1)
1位 10.91 斎藤 征大(3) 東京高
2位 11.10 遠藤 渓一郎(3) 本郷高
3位 11.36 伊藤 勇志(3) 明学東村山高
4位 11.36 岡村 太煌(3) 日本工大駒場高
5位 11.39 浦野 了(2) 岩倉高
5位 11.39 河田 凌(2) 明大附中野高
7位 11.43 三浦 利矩(2) 都板橋高
予選 3組 (-1.3)
1位 11.06 杉山 礼(2) 城西大附城西高
2位 11.07 小沢 嘉月(3) 東京高
3位 11.11 武蔵 大地(3) 都板橋高
4位 11.16 松田 太志(3) 日大豊山高
5位 11.44 国本 晴哉(3) 都松が谷高
6位 11.49 岡崎 富(2) 都足立新田高
7位 11.51 大竹 遥睦(3) 岩倉高
8位 11.78 東 柾利(3) 都駒場高
予選 4組 (-0.5)
1位 11.02 栗原 主玖(3) 城西大附城西高
2位 11.03 岩永 優月(3) 明星学園高
3位 11.23 小室 輝周(2) 東海大菅生高
4位 11.26 野口 梨雄(3) 日大豊山高
5位 11.27 野間 隼人(2) 都富士高
6位 11.27 千葉 蒼馬(3) 早稲田実業高
7位 11.38 トゥータ アウン(3) 都広尾高
8位 11.42 森岡 右京(3) 都武蔵野北高
予選 5組 (-0.5)
1位 10.98 金 寛人(3) 日大豊山高
2位 11.10 飯沢 航洋(3) 明星学園高
3位 11.16 豊島 悠真(2) 都城東高
4位 11.18 大坂 千広(1) 明大附中野高
5位 11.33 櫛引 祐己(3) 拓大一高
6位 11.36 西 優輝(3) 都野津田高
7位 11.36 黒坂 文弥(3) 堀越高
8位 11.51 花輪 宙直(3) 都片倉高
予選 6組 (-1.9)
1位 11.31 大場 大輔(3) 都文京高
2位 11.40 中津 将真(3) 国学院大久我山高
3位 11.40 佐藤 優心(3) 佼成学園高
4位 11.43 青木 誠也(1) 都城東高
5位 11.45 酒井 光太朗(3) 攻玉社高
6位 11.50 滝沢 遼太(3) 八王子高
7位 11.60 海野 翔平(3) 拓大一高
準決勝 1組 (-2.0)
1位 10.90 杉山 礼(2) 城西大附城西高
2位 10.92 金 寛人(3) 日大豊山高
3位 10.95 小沢 嘉月(3) 東京高
4位 11.11 浜 椋太郎(2) 目黒日大高
5位 11.19 大坂 千広(1) 明大附中野高
6位 11.23 千葉 蒼馬(3) 早稲田実業高
7位 11.42 伊藤 勇志(3) 明学東村山高
8位 11.53 豊島 悠真(2) 都城東高
準決勝 2組 (-2.8)
1位 10.92 遠藤 渓一郎(3) 本郷高
2位 10.94 小出 秀政(2) 明大附中野高
3位 11.03 奥西 泰雅(2) 都板橋高
4位 11.04 飯沢 航洋(3) 明星学園高
5位 11.11 栗原 主玖(3) 城西大附城西高
6位 11.14 野間 隼人(2) 都富士高
7位 11.23 小室 輝周(2) 東海大菅生高
準決勝 3組 (-2.0)
1位 10.80 岩永 優月(3) 明星学園高
2位 10.85 斎藤 征大(3) 東京高
3位 10.85 武蔵 大地(3) 都板橋高
4位 11.02 松田 太志(3) 日大豊山高
5位 11.28 中津 将真(3) 国学院大久我山高
6位 11.39 櫛引 祐己(3) 拓大一高
7位 11.40 佐藤 優心(3) 佼成学園高
8位 11.43 大場 大輔(3) 都文京高
決勝 (-0.2)
1位 10.79 武蔵 大地(3) 都板橋高
2位 10.80 岩永 優月(3) 明星学園高
3位 10.85 遠藤 渓一郎(3) 本郷高
4位 10.87 杉山 礼(2) 城西大附城西高
5位 10.92 小沢 嘉月(3) 東京高
6位 10.94 斎藤 征大(3) 東京高
7位 10.94 小出 秀政(2) 明大附中野高
8位 11.03 金 寛人(3) 日大豊山高
八種競技 1組 (0.0)
1位 11.51 永川 陸(3) 都上水高
2位 11.63 内山 潤太(1) 東京高
3位 11.81 篠田 晃希(3) 都光丘高
4位 11.87 宮口 諒哉(2) 桐朋高
5位 11.96 稲葉 獅(1) 都板橋高
6位 12.06 梨本 湖太郎(3) 日体大荏原高
八種競技 2組 (0.7)
1位 11.26 小山 裕成(2) 都板橋高
2位 11.53 中根 悠斗(1) 八王子高
3位 11.70 大熊 靖吾(3) 都駒場高
4位 11.72 手島 敬汰(1) 東京高
5位 11.81 田村 光聖(2) 駒大高
6位 11.99 朱 家輝(3) 都江北高
7位 12.04 高橋 壮大朗(1) 明星学園高
八種競技 3組 (-0.7)
1位 10.93 高橋 諒(3) 桐朋高
2位 11.28 菊田 力輝(2) 八王子高
3位 11.53 小倉 拓己(3) 都南多摩中等高
4位 11.64 島野 楓真(3) 東京高
5位 11.81 串田 健太郎(3) 都駒場高
6位 12.16 金子 桐斗(3) 東海大菅生高
予選 1組 (0.2)
1位 22.18 長谷川 滉(3) 都駒場高
2位 22.22 石田 大智(3) 筑波大附高
3位 22.22 岩永 優月(3) 明星学園高
4位 22.26 滝沢 遼太(3) 八王子高
5位 22.68 和田 煌輝(3) 都八王子東高
6位 22.71 酒井 光太朗(3) 攻玉社高
7位 22.72 水谷 圭汰(2) 開成高
予選 2組 (0.9)
1位 22.21 柴田 晃良(2) 東京高
2位 22.39 紙田 健吾(2) 八王子高
3位 22.41 茂木 康人(1) 明星学園高
4位 22.54 伊藤 勇志(3) 明学東村山高
5位 22.66 西 優輝(3) 都野津田高
6位 22.98 中村 祥成(3) 明大附中野高
予選 3組 (1.2)
1位 21.93 山崎 天心(2) 城西大附城西高
2位 22.09 千葉 蒼馬(3) 早稲田実業高
3位 22.27 大場 大輔(3) 都文京高
4位 22.33 斎藤 響(2) 都日野台高
5位 22.36 山下 悠斗(2) 明大附中野高
6位 22.63 トゥータ アウン(3) 都広尾高
7位 22.74 小室 輝周(2) 東海大菅生高
予選 4組 (0.1)
1位 22.16 斎藤 征大(3) 東京高
2位 22.18 青木 誠也(1) 都城東高
3位 22.22 細矢 大翔(3) 城西大附城西高
4位 22.44 飯沢 航洋(3) 明星学園高
5位 22.56 黒坂 文弥(3) 堀越高
6位 23.24 佐藤 壮輔(3) 成城高
予選 5組 (0.5)
1位 22.22 浜 椋太郎(2) 目黒日大高
2位 22.28 野間 隼人(2) 都富士高
3位 22.29 金 寛人(3) 日大豊山高
4位 22.42 田辺 奨(3) 都広尾高
5位 22.47 国本 晴哉(3) 都松が谷高
6位 22.49 須加 湧大(2) 錦城高
予選 6組 (-0.6)
1位 21.61 松田 太志(3) 日大豊山高
2位 22.00 杉山 礼(2) 城西大附城西高
3位 22.00 小沢 嘉月(3) 東京高
4位 22.26 河田 凌(2) 明大附中野高
5位 22.38 国吉 龍磨(2) 都松が谷高
6位 22.97 森 翔平(3) 都足立新田高
7位 23.29 寺田 直人(2) 国学院大久我山高
予選 7組 (-0.4)
1位 22.13 金子 亮太(3) 明星学苑高
2位 22.44 西 晴輝(3) 都野津田高
3位 22.48 三浦 利矩(2) 都板橋高
4位 22.53 佐藤 優心(3) 佼成学園高
5位 22.77 海老原 聖哉(3) 日大豊山高
6位 23.70 石崎 蓮(3) 都小岩高
準決勝 1組 (-2.5)
1位 21.82 斎藤 征大(3) 東京高
2位 21.94 金子 亮太(3) 明星学苑高
3位 22.10 細矢 大翔(3) 城西大附城西高
4位 22.32 千葉 蒼馬(3) 早稲田実業高
5位 22.46 青木 誠也(1) 都城東高
6位 22.64 三浦 利矩(2) 都板橋高
7位 22.77 滝沢 遼太(3) 八王子高
8位 22.84 西 晴輝(3) 都野津田高
準決勝 2組 (0.1)
1位 21.74 松田 太志(3) 日大豊山高
2位 21.79 杉山 礼(2) 城西大附城西高
3位 21.80 紙田 健吾(2) 八王子高
4位 22.06 野間 隼人(2) 都富士高
5位 22.32 柴田 晃良(2) 東京高
6位 22.33 大場 大輔(3) 都文京高
7位 22.35 茂木 康人(1) 明星学園高
8位 22.41 斎藤 響(2) 都日野台高
準決勝 3組 (-1.7)
1位 21.50 山崎 天心(2) 城西大附城西高
2位 21.77 岩永 優月(3) 明星学園高
3位 21.85 浜 椋太郎(2) 目黒日大高
4位 22.05 小沢 嘉月(3) 東京高
5位 22.07 金 寛人(3) 日大豊山高
6位 22.15 河田 凌(2) 明大附中野高
7位 22.22 石田 大智(3) 筑波大附高
8位 22.50 長谷川 滉(3) 都駒場高
決勝 (-1.1)
1位 21.43 山崎 天心(2) 城西大附城西高
2位 21.60 斎藤 征大(3) 東京高
3位 21.76 金子 亮太(3) 明星学苑高
4位 21.83 岩永 優月(3) 明星学園高
5位 21.86 杉山 礼(2) 城西大附城西高
6位 21.91 松田 太志(3) 日大豊山高
7位 22.07 紙田 健吾(2) 八王子高
8位 22.33 浜 椋太郎(2) 目黒日大高
予選 1組
1位 48.90 熊谷 太郎(1) 明大附中野高
2位 49.25 鈴木 雄太(3) 明星学園高
3位 49.28 須藤 壮良(3) 早稲田実業高
4位 49.95 五嶋 快成(3) 都南多摩中等高
5位 50.33 桂島 悠(3) 駒場東邦高
6位 50.54 シャザード 明歩(3) 都立川国際高
7位 50.59 高橋 理央(3) 日大豊山高
予選 2組
1位 48.41 林 郁斗(3) 日本工大駒場高
2位 48.50 田辺 奨(3) 都広尾高
3位 49.32 石田 大智(3) 筑波大附高
4位 50.62 源 謙二郎(3) 城北学園城北高
5位 50.94 小見 瞭(3) 日大豊山高
6位 51.12 高山 景(3) 都つばさ総合高
7位 51.13 宮内 乃阿(3) 玉川学園高
予選 3組
1位 49.08 斎藤 玄樹(3) 都松が谷高
2位 49.19 平岡 佳樹(3) 明大八王子高
3位 49.23 長谷川 滉(3) 都駒場高
4位 49.40 杉山 慧(3) 城西大附城西高
5位 50.23 田中 隆太郎(3) 大成高
6位 51.77 木村 海斗(3) 東海大附高輪台高
7位 51.90 石田 操(3) 堀越高
8位 53.83 梅木 祐途(1) 都城東高
予選 4組
1位 49.07 藤井 隼矢(3) 明大附中野高
2位 49.81 内藤 朔也(2) 都東大和高
3位 49.86 石川 柊太(1) 八王子高
4位 49.93 松島 翔和(3) 都田無高
5位 50.36 古屋 太陽(2) 日大豊山高
6位 50.98 宮坂 侑真(2) 岩倉高
7位 51.40 棚町 俊亮(2) 都武蔵高
8位 51.76 内山 遼太郎(3) 都文京高
予選 5組
1位 49.01 木村 陸斗(3) 東海大附高輪台高
2位 49.93 渡部 楓(3) 八王子高
3位 50.49 大山 滉翔(3) 都国立高
4位 51.06 横山 悠太(2) 都板橋高
5位 52.28 安納 潤之佑(3) 東京高
6位 52.35 渡辺 康佑(3) 関東一高
予選 6組
1位 49.36 小榑 楽人(3) 都石神井高
2位 49.62 金森 陽(1) 明大附中野高
3位 49.99 福塚 陽勇(3) 都板橋高
4位 50.47 布施 蔵人(3) 城西大附城西高
5位 51.00 吉沢 登吾(2) 桐朋高
6位 51.68 酒井 涼太郎(2) 駒大高
7位 52.63 岩田 貴浩(3) 岩倉高
決勝
1位 48.27 木村 陸斗(3) 東海大附高輪台高
2位 48.42 田辺 奨(3) 都広尾高
3位 48.73 長谷川 滉(3) 都駒場高
4位 48.74 林 郁斗(3) 日本工大駒場高
5位 48.92 熊谷 太郎(1) 明大附中野高
6位 49.09 藤井 隼矢(3) 明大附中野高
7位 49.31 斎藤 玄樹(3) 都松が谷高
8位 49.47 平岡 佳樹(3) 明大八王子高
八種競技 1組
1位 51.96 小山 裕成(2) 都板橋高
2位 52.39 島野 楓真(3) 東京高
3位 54.07 永川 陸(3) 都上水高
4位 54.50 金子 桐斗(3) 東海大菅生高
5位 55.16 宮口 諒哉(2) 桐朋高
6位 55.55 高橋 壮大朗(1) 明星学園高
八種競技 2組
1位 49.66 高橋 諒(3) 桐朋高
2位 52.78 大熊 靖吾(3) 都駒場高
3位 53.14 内山 潤太(1) 東京高
4位 53.53 中根 悠斗(1) 八王子高
5位 53.69 稲葉 獅(1) 都板橋高
6位 54.23 梨本 湖太郎(3) 日体大荏原高
7位 57.02 朱 家輝(3) 都江北高
八種競技 3組
1位 51.40 菊田 力輝(2) 八王子高
2位 52.61 小倉 拓己(3) 都南多摩中等高
3位 52.64 手島 敬汰(1) 東京高
4位 53.80 田村 光聖(2) 駒大高
5位 54.20 串田 健太郎(3) 都駒場高
6位 55.56 篠田 晃希(3) 都光丘高
予選 1組
1位 1.58.11 小倉 天心(1) 早稲田実業高
2位 1.58.23 坂口 優斗(1) 都板橋高
3位 1.58.33 伊藤 瑛太郎(2) 都八王子東高
4位 1.58.82 竹村 陽太郎(2) 麻布高
5位 1.58.98 古谷 太一(2) 大東大一高
6位 2.03.00 小野 耕作(1) 国学院大久我山高
7位 2.06.94 高橋 海翔(3) 日大桜丘高
予選 2組
1位 1.56.42 青野 弘英(2) 玉川学園高
2位 1.56.99 河野 俊亮(3) 都上水高
3位 1.58.32 佐久間 航洋(3) 成城高
4位 1.58.94 草木迫 諒(2) 都雪谷高
5位 1.59.54 遠藤 秀真(3) 駒大高
6位 2.00.93 加藤 大輝(1) 東京高
7位 2.04.26 菅野 勇汰(3) 都足立新田高
予選 3組
1位 1.58.84 浅井 怜(2) 城西大附城西高
2位 1.58.84 関沢 情(3) 東大附中等高
3位 1.59.61 瀬口 祥丸(1) 国学院大久我山高
4位 1.59.71 小見 瞭(3) 日大豊山高
5位 2.00.17 金子 瞬大(2) 東海大附高輪台高
6位 2.04.80 名取 佑真(3) 都深川高
予選 4組
1位 1.56.97 阿比留 天平(3) 淑徳巣鴨高
2位 1.57.19 小泉 惺(3) 都板橋高
3位 1.57.25 角野 正登(3) 東海大菅生高
4位 1.57.49 石井 優佑(3) 明星学園高
5位 2.00.01 吉村 和哉(2) 明大附中野高
6位 2.00.55 浜口 昊太(2) 都上野高
7位 2.00.66 森元 健剛(1) 都駒場高
予選 5組
1位 1.56.94 堀川 裕生(3) 城西大附城西高
2位 1.57.22 吉沢 登吾(2) 桐朋高
3位 1.57.77 加藤 春(3) 都東大和高
4位 1.59.05 中川 雄太(3) 中大杉並高
5位 2.00.51 渡辺 碧海(1) 八王子高
6位 2.02.04 今村 陽斗(3) 青山学院高
7位 2.04.31 田中 奨真(3) 日大豊山高
予選 6組
1位 1.59.83 横山 拓真(3) 早稲田実業高
2位 1.59.88 源 謙二郎(3) 城北学園城北高
3位 2.00.01 宮内 乃阿(3) 玉川学園高
4位 2.00.25 吉田 大河(3) 都篠崎高
5位 2.00.27 大槻 海翔(3) 都東大和高
6位 2.03.10 松尾 羽琉(3) 都小岩高
予選 7組
1位 1.57.09 寺田 向希(3) 国学院大久我山高
2位 1.57.25 鈴木 雄太(3) 明星学園高
3位 1.57.32 松島 翔和(3) 都田無高
4位 1.57.63 大江 悠暉(3) 都日野台高
5位 1.58.61 榎戸 勇哉(2) 拓大一高
6位 1.58.87 柴田 陸(3) 都駒場高
7位 2.02.45 中村 源(2) 都紅葉川高
準決勝 1組
1位 1.53.54 吉沢 登吾(2) 桐朋高
2位 1.53.72 寺田 向希(3) 国学院大久我山高
3位 1.53.89 阿比留 天平(3) 淑徳巣鴨高
4位 1.53.90 小泉 惺(3) 都板橋高
5位 1.54.66 松島 翔和(3) 都田無高
6位 1.54.76 宮内 乃阿(3) 玉川学園高
7位 1.55.91 角野 正登(3) 東海大菅生高
8位 1.56.64 石井 優佑(3) 明星学園高
準決勝 2組
1位 1.55.42 河野 俊亮(3) 都上水高
2位 1.55.59 鈴木 雄太(3) 明星学園高
3位 1.56.13 堀川 裕生(3) 城西大附城西高
4位 1.56.21 横山 拓真(3) 早稲田実業高
5位 1.57.54 加藤 春(3) 都東大和高
6位 1.59.75 瀬口 祥丸(1) 国学院大久我山高
7位 2.05.92 大江 悠暉(3) 都日野台高
準決勝 3組
1位 1.56.01 青野 弘英(2) 玉川学園高
2位 1.56.49 関沢 情(3) 東大附中等高
3位 1.57.79 佐久間 航洋(3) 成城高
4位 1.57.93 浅井 怜(2) 城西大附城西高
5位 1.58.16 伊藤 瑛太郎(2) 都八王子東高
6位 1.58.72 榎戸 勇哉(2) 拓大一高
7位 1.58.79 坂口 優斗(1) 都板橋高
8位 2.01.93 小倉 天心(1) 早稲田実業高
決勝
1位 1.51.79 関沢 情(3) 東大附中等高
2位 1.52.16 寺田 向希(3) 国学院大久我山高
3位 1.52.86 小泉 惺(3) 都板橋高
4位 1.53.04 河野 俊亮(3) 都上水高
5位 1.53.36 鈴木 雄太(3) 明星学園高
6位 1.53.58 阿比留 天平(3) 淑徳巣鴨高
7位 1.53.61 吉沢 登吾(2) 桐朋高
8位 1.59.29 青野 弘英(2) 玉川学園高
予選 1組
1位 4.01.60 尾熊 迅斗(3) 東京実高
2位 4.01.89 佐野 元輝(3) 東海大菅生高
3位 4.03.01 土田 隼司(3) 城西大附城西高
4位 4.04.03 寺村 亮(1) 国学院大久我山高
5位 4.08.24 寺内 頼(1) 拓大一高
6位 4.09.10 三浦 想太(3) 都松が谷高
7位 4.10.55 伊藤 瑛太郎(2) 都八王子東高
8位 4.11.69 四辻 陸翔(2) 東京高
9位 4.11.73 西田 龍駕(3) 大東大一高
10位 4.12.09 高橋 奏太(1) 早稲田実業高
11位 4.15.12 布施 力(3) 都小石川中等高
12位 4.19.65 中村 源(2) 都紅葉川高
予選 2組
1位 4.00.37 吉倉 ナヤブ直希(3) 早稲田実業高
2位 4.01.02 桑原 大地(2) 国学院大久我山高
3位 4.01.09 大江 悠暉(3) 都日野台高
4位 4.01.09 遠藤 旦(3) 都日比谷高
5位 4.01.35 関沢 情(3) 東大附中等高
6位 4.01.47 宮田 来煌(2) 東海大菅生高
7位 4.04.33 井口 隼斗(2) 駒大高
8位 4.06.27 角井 菜種(3) 都松が谷高
9位 4.07.45 吉田 大河(3) 都篠崎高
10位 4.08.05 松尾 羽琉(3) 都小岩高
11位 4.16.82 島田 祐希(2) 駒込高
12位 4.18.37 西野 遥斗(3) 東京高
予選 3組
1位 4.00.92 鈴木 愛音(3) 城西大附城西高
2位 4.01.52 中村 柊一(3) 東京実高
3位 4.01.53 佐藤 大心(3) 駒大高
4位 4.02.61 小泉 惺(3) 都板橋高
5位 4.03.00 朝川 秀祐(3) 都日野台高
6位 4.10.09 浜島 秀陽(3) 都国分寺高
7位 4.10.25 藤橋 昴(2) 岩倉高
8位 4.12.18 辻 文人(3) 都駒場高
9位 4.12.72 吉村 和哉(2) 明大附中野高
10位 4.18.41 橋本 翼(2) 東海大附高輪台高
11位 4.21.07 浜口 昊太(2) 都上野高
12位 4.24.55 田中 優樹(3) 城北学園城北高
予選 4組
1位 4.00.84 寺田 向希(3) 国学院大久我山高
2位 4.00.86 河野 俊亮(3) 都上水高
3位 4.01.05 石浦 巧都(1) 駒大高
4位 4.01.33 石井 優佑(3) 明星学園高
5位 4.02.40 越前谷 洋武(2) 城西大附城西高
6位 4.03.58 青野 弘英(2) 玉川学園高
7位 4.06.33 トラクサル 澄海(2) 拓大一高
8位 4.07.28 浅川 京平(3) 早稲田実業高
9位 4.07.33 金子 大和(2) 大東大一高
10位 4.10.16 尾沢 友多朗(2) 都石神井高
11位 4.15.66 浜田 康平(3) 青山学院高
12位 4.16.00 田中 健心(2) 都日野台高
決勝
1位 3.48.58 尾熊 迅斗(3) 東京実高
2位 3.48.62 吉倉 ナヤブ直希(3) 早稲田実業高
3位 3.50.36 寺田 向希(3) 国学院大久我山高
4位 3.55.05 佐野 元輝(3) 東海大菅生高
5位 3.55.56 鈴木 愛音(3) 城西大附城西高
6位 3.55.85 佐藤 大心(3) 駒大高
7位 3.56.94 河野 俊亮(3) 都上水高
8位 3.58.29 中村 柊一(3) 東京実高
9位 3.58.51 土田 隼司(3) 城西大附城西高
10位 4.00.43 宮田 来煌(2) 東海大菅生高
11位 4.01.76 桑原 大地(2) 国学院大久我山高
12位 4.03.21 石浦 巧都(1) 駒大高
13位 4.04.49 関沢 情(3) 東大附中等高
14位 4.08.04 遠藤 旦(3) 都日比谷高
15位 4.10.31 大江 悠暉(3) 都日野台高
16位 4.14.92 石井 優佑(3) 明星学園高
八種競技
1位 4.29.97 菊田 力輝(2) 八王子高
2位 4.30.65 大熊 靖吾(3) 都駒場高
3位 4.38.06 金子 桐斗(3) 東海大菅生高
4位 4.38.93 梨本 湖太郎(3) 日体大荏原高
5位 4.39.02 田村 光聖(2) 駒大高
6位 4.45.33 永川 陸(3) 都上水高
7位 4.46.96 串田 健太郎(3) 都駒場高
8位 4.47.85 高橋 壮大朗(1) 明星学園高
9位 4.48.54 稲葉 獅(1) 都板橋高
10位 4.49.61 島野 楓真(3) 東京高
11位 4.50.03 高橋 諒(3) 桐朋高
12位 4.55.89 内山 潤太(1) 東京高
13位 4.58.15 中根 悠斗(1) 八王子高
14位 4.59.61 小山 裕成(2) 都板橋高
15位 4.59.90 手島 敬汰(1) 東京高
16位 5.05.50 小倉 拓己(3) 都南多摩中等高
17位 5.06.63 篠田 晃希(3) 都光丘高
18位 5.21.34 朱 家輝(3) 都江北高
19位 5.36.86 宮口 諒哉(2) 桐朋高
予選 1組
1位 15.18.04 佐野 元輝(3) 東海大菅生高
2位 15.18.13 飯国 新太(3) 国学院大久我山高
3位 15.18.24 鈴木 愛音(3) 城西大附城西高
4位 15.18.42 迎 暖人(3) 拓大一高
5位 15.18.43 平井 璃空(3) 拓大一高
6位 15.18.45 田口 萩太(3) 東京高
7位 15.18.47 金子 大和(2) 大東大一高
8位 15.18.52 高井 昂紀(3) 東京実高
9位 15.21.28 添田 陽大(3) 国学院大久我山高
10位 15.29.87 遠藤 旦(3) 都日比谷高
11位 15.35.90 宇都宮 光希(3) 都足立新田高
12位 15.37.41 久保 遥斗(3) 駒大高
13位 15.52.22 山崎 開地(3) 保善高
14位 15.58.98 笹原 夏樹(2) 都新宿高
15位 16.15.77 田中 健心(2) 都日野台高
16位 16.23.67 西田 龍駕(3) 大東大一高
17位 16.29.74 小林 漣(3) 都農産高
18位 16.33.38 西田 武(3) 都駒場高
19位 16.41.39 鈴木 貴広(3) 早稲田実業高
20位 16.43.84 鈴木 春(3) 玉川学園高
21位 16.53.50 内倉 颯太(2) 都東大和高
22位 17.13.50 中村 源(2) 都紅葉川高
予選 2組
1位 14.59.64 尾熊 迅斗(3) 東京実高
2位 14.59.74 岡村 享一(3) 城西大附城西高
3位 14.59.74 菅谷 希弥(3) 駒大高
4位 14.59.83 吉倉 ナヤブ直希(3) 早稲田実業高
5位 15.00.01 丸山 大地(3) 東京高
6位 15.00.23 神先 強志(2) 駒大高
7位 15.02.88 平尾 陸(3) 拓大一高
8位 15.05.06 中村 柊一(3) 東京実高
9位 15.16.26 宮田 来煌(2) 東海大菅生高
10位 15.19.42 小沢 駿平(3) 都東大和高
11位 15.21.79 山本 晄太郎(3) 国学院大久我山高
12位 15.35.07 高橋 奏太(1) 早稲田実業高
13位 15.38.09 角井 菜種(3) 都松が谷高
14位 15.46.56 福田 冴吹(3) 都紅葉川高
15位 15.51.49 朝川 秀祐(3) 都日野台高
16位 16.07.54 近藤 周(3) 都日比谷高
17位 16.12.20 白井 葵(3) 大東大一高
18位 16.20.98 松本 龍星(3) 都桜町高
19位 16.27.20 藤田 東湖(3) 都日野台高
20位 16.39.16 中野 大陸(3) 都野津田高
21位 16.41.32 今野 敬太(3) 都市大附高
22位 16.52.64 佐藤 大地(2) 都小岩高
23位 17.23.21 藤本 孝太郎(3) 岩倉高
24位 17.44.73 島田 祐希(2) 駒込高
決勝
1位 14.20.77 飯国 新太(3) 国学院大久我山高
2位 14.23.59 平井 璃空(3) 拓大一高
3位 14.27.65 吉倉 ナヤブ直希(3) 早稲田実業高
4位 14.29.86 尾熊 迅斗(3) 東京実高
5位 14.31.10 岡村 享一(3) 城西大附城西高
6位 14.32.54 迎 暖人(3) 拓大一高
7位 14.36.61 鈴木 愛音(3) 城西大附城西高
8位 14.43.91 丸山 大地(3) 東京高
9位 14.53.61 田口 萩太(3) 東京高
10位 15.00.45 平尾 陸(3) 拓大一高
11位 15.06.18 菅谷 希弥(3) 駒大高
12位 15.06.20 神先 強志(2) 駒大高
13位 15.07.51 金子 大和(2) 大東大一高
14位 15.14.90 中村 柊一(3) 東京実高
15位 15.16.61 佐野 元輝(3) 東海大菅生高
16位 15.20.93 高井 昂紀(3) 東京実高
17位 15.21.07 山本 晄太郎(3) 国学院大久我山高
18位 15.32.08 添田 陽大(3) 国学院大久我山高
19位 15.51.79 小沢 駿平(3) 都東大和高
20位 16.19.77 宮田 来煌(2) 東海大菅生高
予選 1組 (-0.7)
1位 15.10 手島 敬汰(1) 東京高
2位 15.13 熊谷 エグゼイヴィア 叶海琉(2) 城西大附城西高
3位 15.97 岩田 悠杜(2) 都紅葉川高
4位 16.97 近藤 陽太(3) 都昭和高
5位 17.12 八田 晃輝(1) 目黒日大高
予選 2組 (-3.0)
1位 15.05 増島 依吹(3) 城西大附城西高
2位 15.65 鮎川 大輝(3) 東京高
3位 15.82 安藤 優泰(2) 都南平高
4位 16.47 山下 桂汰(3) 都駒場高
5位 16.94 安達 大哲(3) 都美原高
6位 17.23 古川 碧人(1) 日本工大駒場高
予選 3組 (0.2)
1位 15.55 小野 浬空(2) 明星学園高
2位 15.72 小林 賢太(3) 都小岩高
3位 16.17 庄司 碧伊(3) 都武蔵野北高
4位 16.48 江田 一暁(2) 都芦花高
5位 17.60 宮田 一寿(2) 日大桜丘高
予選 4組 (-1.4)
1位 14.59 北条 友葵(3) 三田国際学園高
2位 15.54 荻原 遼平(3) 都東大和高
3位 15.80 畑 志謡(3) 都野津田高
4位 16.08 山口 智也(3) 都多摩科技高
5位 16.12 内田 悠翼(3) 都町田高
6位 16.35 中島 友仁(3) 早大学院高
予選 5組 (-2.3)
1位 15.25 高橋 諒(3) 桐朋高
2位 15.48 小椋 拓和(3) 日本工大駒場高
3位 15.65 ベイトマン 礼門(3) 明星学園高
4位 16.01 大島 伸也(3) 淑徳巣鴨高
5位 16.64 林 櫂央(1) 八王子高
6位 16.81 織田 大輔(1) 日大桜丘高
予選 6組 (-1.1)
1位 14.76 志村 武(3) 日本工大駒場高
2位 15.28 古賀 ジェレミー(1) 東京高
3位 16.03 小山 裕成(2) 都板橋高
4位 16.98 大熊 靖吾(3) 都駒場高
5位 17.03 山下 新一郎(1) 明星学園高
6位 18.02 杉浦 周(1) 日大豊山高
準決勝 1組 (0.3)
1位 14.28 北条 友葵(3) 三田国際学園高
2位 14.53 熊谷 エグゼイヴィア 叶海琉(2) 城西大附城西高
3位 14.89 鮎川 大輝(3) 東京高
4位 15.11 小野 浬空(2) 明星学園高
5位 15.37 畑 志謡(3) 都野津田高
6位 15.41 大島 伸也(3) 淑徳巣鴨高
7位 15.57 庄司 碧伊(3) 都武蔵野北高
8位 16.37 江田 一暁(2) 都芦花高
準決勝 2組 (-0.4)
1位 14.50 志村 武(3) 日本工大駒場高
2位 14.78 古賀 ジェレミー(1) 東京高
3位 14.93 高橋 諒(3) 桐朋高
4位 15.36 ベイトマン 礼門(3) 明星学園高
5位 15.76 小林 賢太(3) 都小岩高
6位 15.88 小山 裕成(2) 都板橋高
7位 16.10 山口 智也(3) 都多摩科技高
8位 16.50 山下 桂汰(3) 都駒場高
準決勝 3組 (-0.5)
1位 15.05 手島 敬汰(1) 東京高
2位 15.12 増島 依吹(3) 城西大附城西高
3位 15.13 小椋 拓和(3) 日本工大駒場高
4位 15.81 荻原 遼平(3) 都東大和高
5位 16.24 中島 友仁(3) 早大学院高
6位 16.25 内田 悠翼(3) 都町田高
7位 16.27 岩田 悠杜(2) 都紅葉川高
8位 16.71 安藤 優泰(2) 都南平高
決勝 (-1.9)
1位 14.39 北条 友葵(3) 三田国際学園高
2位 14.61 志村 武(3) 日本工大駒場高
3位 14.79 古賀 ジェレミー(1) 東京高
4位 14.83 熊谷 エグゼイヴィア 叶海琉(2) 城西大附城西高
5位 14.87 高橋 諒(3) 桐朋高
6位 15.02 手島 敬汰(1) 東京高
7位 15.09 増島 依吹(3) 城西大附城西高
八種競技 1組 (-0.4)
1位 15.14 手島 敬汰(1) 東京高
2位 15.47 菊田 力輝(2) 八王子高
3位 15.79 小山 裕成(2) 都板橋高
4位 16.26 宮口 諒哉(2) 桐朋高
5位 16.89 大熊 靖吾(3) 都駒場高
6位 17.63 梨本 湖太郎(3) 日体大荏原高
八種競技 2組 (-2.9)
1位 15.10 高橋 諒(3) 桐朋高
2位 17.08 中根 悠斗(1) 八王子高
3位 17.30 串田 健太郎(3) 都駒場高
4位 17.70 内山 潤太(1) 東京高
5位 17.94 永川 陸(3) 都上水高
6位 18.27 田村 光聖(2) 駒大高
7位 21.87 篠田 晃希(3) 都光丘高
八種競技 3組 (-0.6)
1位 15.38 島野 楓真(3) 東京高
2位 16.07 小倉 拓己(3) 都南多摩中等高
3位 19.01 金子 桐斗(3) 東海大菅生高
4位 19.41 朱 家輝(3) 都江北高
5位 19.64 高橋 壮大朗(1) 明星学園高
6位 20.92 稲葉 獅(1) 都板橋高
予選 1組
1位 55.32 小椋 拓和(3) 日本工大駒場高
2位 55.82 藤村 俊太朗(3) 都富士高
3位 56.30 名城 和輝(3) 駒大高
4位 56.62 風間 晨(3) 広尾学園高
5位 58.92 河合 祐輝(2) 豊島学院高
6位 58.99 堀江 悠太(3) 日大豊山高
予選 2組
1位 55.34 志村 武(3) 日本工大駒場高
2位 56.13 江田 一暁(2) 都芦花高
3位 56.31 小笠原 大知(3) 東京高
4位 57.45 菊池 羚(3) 三田国際学園高
5位 57.60 庄司 碧伊(3) 都武蔵野北高
6位 59.37 安倍 朋希(1) 巣鴨高
予選 3組
1位 54.91 藤井 隼矢(3) 明大附中野高
2位 55.16 木戸 洵成(3) 城西大附城西高
3位 55.31 葛西 悠貴(2) 都国分寺高
4位 56.28 斎藤 奨真(2) 東京高
5位 56.79 五嶋 快成(3) 都南多摩中等高
6位 56.94 小野 浬空(2) 明星学園高
7位 60.38 山岸 亮太(2) 駒大高
予選 4組
1位 55.48 堤 陸透(2) 駒大高
2位 55.56 成田 倭(3) 明大附中野高
3位 55.60 高橋 理央(3) 日大豊山高
4位 57.15 高原 一希(3) 八王子高
5位 57.36 内山 遼太郎(3) 都文京高
6位 60.31 小林 勇裕(3) 都松が谷高
7位 60.71 平金 颯人(3) 都日野高
決勝
1位 51.30 志村 武(3) 日本工大駒場高
2位 54.48 藤井 隼矢(3) 明大附中野高
3位 54.67 堤 陸透(2) 駒大高
4位 54.67 小椋 拓和(3) 日本工大駒場高
5位 54.80 木戸 洵成(3) 城西大附城西高
6位 55.05 葛西 悠貴(2) 都国分寺高
7位 56.90 高橋 理央(3) 日大豊山高
8位 58.10 成田 倭(3) 明大附中野高
予選 1組
1位 9.24.58 辻 昂介(3) 拓大一高
2位 9.28.36 林 凌汰(3) 東京高
3位 9.28.51 穂坂 聖士(3) 駒大高
4位 9.31.32 及川 栄志(2) 駒大高
5位 9.32.64 江藤 大輝(1) 国学院大久我山高
6位 9.46.77 浜田 康平(3) 青山学院高
7位 9.49.80 和田 幹太(2) 都松が谷高
8位 9.52.65 皆川 武範(2) 都日比谷高
9位 9.52.81 安藤 佑馬(2) 東京実高
10位 9.54.65 千葉 康太郎(3) 都日野台高
11位 9.56.51 田中 雅大(3) 国学院大久我山高
12位 10.12.74 直江 城太朗(2) 成城学園高
13位 10.17.83 高橋 翼(3) 都つばさ総合高
14位 10.32.19 ハンソン 仁(2) 都武蔵野北高
予選 2組
1位 9.33.30 田島 空河(2) 城西大附城西高
2位 9.33.55 相川 隼吾(3) 駒大高
3位 9.33.79 大島 拓人(3) 城西大附城西高
4位 9.34.73 宇都宮 光希(3) 都足立新田高
5位 9.35.05 遠藤 旦(3) 都日比谷高
6位 9.41.21 榎戸 勇哉(2) 拓大一高
7位 9.59.65 藤尾 岳穂(3) 国学院大久我山高
8位 10.06.28 宮坂 陸斗(3) 淑徳巣鴨高
9位 10.11.84 箕輪 真音(2) 東京高
10位 10.14.42 松尾 羽琉(3) 都小岩高
11位 10.14.77 石井 崚雅(2) 拓大一高
12位 10.22.95 河野 望規(3) 都日野台高
13位 10.25.25 大海渡 拓哉(3) 成城学園高
14位 10.50.22 本木 雅規(2) 東海大附高輪台高
決勝
1位 9.15.50 辻 昂介(3) 拓大一高
2位 9.24.53 相川 隼吾(3) 駒大高
3位 9.26.55 穂坂 聖士(3) 駒大高
4位 9.30.60 林 凌汰(3) 東京高
5位 9.31.11 宇都宮 光希(3) 都足立新田高
6位 9.35.64 榎戸 勇哉(2) 拓大一高
7位 9.35.70 大島 拓人(3) 城西大附城西高
8位 9.36.63 遠藤 旦(3) 都日比谷高
9位 9.49.02 及川 栄志(2) 駒大高
10位 10.23.27 浜田 康平(3) 青山学院高
決勝
1位 23.06.75 木下 富美之(3) 日大桜丘高
2位 23.09.63 山崎 遼平(3) 都武蔵野北高
3位 23.12.67 緩鹿 智哉(3) 東京高
4位 23.16.74 森 泰輝(3) 東京高
5位 23.34.19 土井 祐磨(2) 大成高
6位 24.06.78 福井 迅(2) 大成高
7位 24.53.85 青木 想(3) 成城学園高
8位 25.42.06 中村 響(2) 立教池袋高
9位 26.12.77 木崎 陽翔(2) 錦城高
10位 26.16.39 石井 宗次郎(2) 堀越高
11位 26.44.91 清宮 賢伸(3) 都文京高
12位 26.48.12 岡田 大輝(3) 明星学園高
13位 27.56.72 佐藤 吏玖士(3) 立教池袋高
14位 28.37.79 坂本 龍信(2) 都美原高
15位 29.17.25 小松 悠河(2) 都武蔵野北高
16位 30.08.96 泉 公太(3) 都文京高
予選 1組
1位 41.47明大附中野高
2位 41.77目黒日大高
3位 42.44都南平高
4位 42.85都駒場高
5位 43.21日体大荏原高
6位 43.21都片倉高
7位 43.68都高島高
8位 48.70東京都市大附等々力高
予選 2組
1位 41.80日本工大駒場高
2位 42.11都足立新田高
3位 42.91都日野台高
4位 43.48駒大高
5位 44.00都文京高
6位 45.01東大附中等高
予選 3組
1位 41.85東京成徳大高
2位 42.14都松が谷高
3位 42.21都城東高
4位 42.66岩倉高
5位 42.72本郷高
6位 43.28日大桜丘高
7位 43.78都国立高
8位 45.61都足立高
予選 4組
1位 41.24東京高
2位 41.54日大豊山高
3位 43.17都野津田高
4位 43.49明大八王子高
5位 43.60大成高
6位 43.92堀越高
7位 44.58都江戸川高
8位 44.61攻玉社高
予選 5組
1位 41.07城西大附城西高
2位 41.69八王子高
3位 42.59都東大和高
4位 43.54海城高
5位 43.71国学院大久我山高
6位 44.49都紅葉川高
7位 45.16日大鶴ケ丘高
予選 6組
1位 41.66明星学園高
2位 42.84桐朋高
3位 43.17開成高
4位 43.45城北学園城北高
5位 43.62芝高
6位 44.54都広尾高
決勝
1位 40.77城西大附城西高
2位 41.07東京高
3位 41.07八王子高
4位 41.33明大附中野高
5位 41.35明星学園高
6位 41.45日大豊山高
7位 41.54日本工大駒場高
8位 41.58目黒日大高
予選 1組
1位 3.17.41桐朋高
2位 3.19.40東海大附高輪台高
3位 3.21.56都足立新田高
4位 3.25.90明大八王子高
5位 3.26.56都国立高
6位 3.27.71都田無高
7位 3.29.10都八王子東高
予選 2組
1位 3.16.28明大附中野高
2位 3.21.85日大豊山高
3位 3.26.60都つばさ総合高
4位 3.26.98都石神井高
5位 3.27.11青山学院高
6位 3.29.42都高島高
7位 3.33.51都小岩高
8位 3.33.96都小松川高
予選 3組
1位 3.20.49東京高
2位 3.21.42成城高
3位 3.24.01都広尾高
4位 3.28.93都文京高
5位 3.29.46東京成徳大高
6位 3.30.61城北学園城北高
7位 3.30.85拓大一高
8位 3.31.32都富士高
予選 4組
1位 3.16.97日本工大駒場高
2位 3.20.69都松が谷高
3位 3.26.86日大桜丘高
4位 3.27.03都駒場高
5位 3.29.29都南平高
6位 3.32.17成城学園高
7位 3.34.66都南多摩中等高
予選 5組
1位 3.17.74城西大附城西高
2位 3.23.24都城東高
3位 3.25.36日体大荏原高
4位 3.25.77駒大高
5位 3.26.94岩倉高
6位 3.31.15都紅葉川高
7位 3.31.66東海大菅生高
8位 3.34.12東京都市大附等々力高
予選 6組
1位 3.18.22八王子高
2位 3.20.81明星学園高
3位 3.20.95都東大和高
4位 3.22.70大成高
5位 3.23.93都日野台高
6位 3.26.43都板橋高
7位 3.33.37筑波大附高
8位 3.33.81中大杉並高
決勝
1位 3.13.84日本工大駒場高
2位 3.14.06城西大附城西高
3位 3.14.76明大附中野高
4位 3.14.94八王子高
5位 3.17.52都松が谷高
6位 3.18.62桐朋高
7位 3.19.12東海大附高輪台高
8位 3.19.51東京高
予選 1組
1位 1.85 佐藤 良祐(3) 岩倉高
1位 1.85 島野 楓真(3) 東京高
1位 1.85 橋本 大雅(3) 都日野台高
4位 1.85 関根 翔和(3) 都板橋高
5位 1.85 谷垣 雄大(2) 都駒場高
5位 1.85 片山 遼太郎(3) 保善高
7位 1.80 平石 優羽(3) 目黒日大高
8位 1.80 浦尾 漣(2) 都片倉高
9位 1.75 梅沢 悠暉(1) 駒大高
9位 1.75 内山 潤太(1) 東京高
11位 1.75 池津 文童(2) 東海大菅生高
11位 1.75 鈴木 幹太(1) 都足立新田高
13位 1.75 内田 悠翼(3) 都町田高
予選 2組
1位 1.85 中沢 優(3) 東京高
1位 1.85 大塚 洸明(3) 都片倉高
1位 1.85 福士 湊(3) 明星学園高
4位 1.85 高橋 洋翔(3) 都竹早高
5位 1.85 大岡 虹瑛(2) 都国分寺高
6位 1.80 山崎 耀礼(2) 明星学園高
6位 1.80 小山 裕成(2) 都板橋高
8位 1.80 八田 晃輝(1) 目黒日大高
9位 1.80 岩田 悠杜(2) 都紅葉川高
9位 1.80 宿利 唯偉(2) 都文京高
11位 1.80 吉田 琉海(3) 都高島高
12位 1.75 高見 南社(2) 都高島高
決勝
1位 1.90 小山 裕成(2) 都板橋高
1位 1.90 橋本 大雅(3) 都日野台高
1位 2.12 福士 湊(3) 明星学園高
2位 2.01 中沢 優(3) 東京高
3位 1.98 大塚 洸明(3) 都片倉高
4位 1.92 谷垣 雄大(2) 都駒場高
5位 1.89 関根 翔和(3) 都板橋高
8位 1.84 島野 楓真(3) 東京高
8位 1.84 佐藤 良祐(3) 岩倉高
8位 1.84 片山 遼太郎(3) 保善高
11位 1.84 山崎 耀礼(2) 明星学園高
11位 1.84 高橋 洋翔(3) 都竹早高
八種競技 1組
1位 1.84 島野 楓真(3) 東京高
2位 1.84 串田 健太郎(3) 都駒場高
3位 1.84 小山 裕成(2) 都板橋高
4位 1.81 高橋 諒(3) 桐朋高
5位 1.81 小倉 拓己(3) 都南多摩中等高
6位 1.81 手島 敬汰(1) 東京高
7位 1.81 菊田 力輝(2) 八王子高
8位 1.78 内山 潤太(1) 東京高
9位 1.75 永川 陸(3) 都上水高
10位 1.72 宮口 諒哉(2) 桐朋高
11位 1.72 高橋 壮大朗(1) 明星学園高
12位 1.72 中根 悠斗(1) 八王子高
13位 1.66 大熊 靖吾(3) 都駒場高
八種競技 2組
1位 1.66 朱 家輝(3) 都江北高
2位 1.63 田村 光聖(2) 駒大高
3位 1.63 金子 桐斗(3) 東海大菅生高
4位 1.51 篠田 晃希(3) 都光丘高
5位 1.45 梨本 湖太郎(3) 日体大荏原高
6位 1.45 稲葉 獅(1) 都板橋高
決勝
1位 4.70 本郷 達也(3) 明星学園高
2位 4.40 小林 大翼(2) 明星学園高
3位 4.40 金子 凌慈(3) 明星学園高
4位 3.80 福田 玄太郎(3) 都富士高
4位 3.80 小堀 泰生(3) 東京高
6位 3.80 町山 大輝(1) 東京高
7位 3.60 川辺 陽也(2) 立教池袋高
8位 3.60 安西 利伸(2) ウェルネス
9位 3.40 福山 航大朗(2) 都富士高
決勝
1位 7.41 (5.0) 木住野 幸大(3) 八王子高
2位 7.26 (1.2) 細萱 颯生(3) 桐朋高
3位 7.21 (2.1) 友野 晃誓(3) 都東大和高
4位 7.08 (1.5) 平石 優羽(3) 目黒日大高
5位 7.07 (1.0) 宮坂 玲皇(2) 岩倉高
6位 7.05 (1.3) 小栗 昇大(2) 都城東高
7位 7.00 (1.6) 橋本 大雅(3) 都日野台高
8位 6.94 (2.2) 神崎 琥太郎(2) 明大附中野高
9位 6.77 (0.5) 稲崎 拓己(3) 日大豊山高
10位 6.73 (1.1) 鈴木 颯(3) 日体大荏原高
11位 6.70 (1.3) 大神田 秀人(2) 都足立新田高
12位 6.64 (1.6) 谷垣 雄大(2) 都駒場高
13位 6.64 (1.2) 藤原 多文(2) 明大附中野高
14位 6.58 (3.4) 宮沢 太陽(3) 明星学園高
15位 6.57 (2.4) 櫛引 祐己(3) 拓大一高
16位 6.56 (2.0) 樋口 陽大(3) 明星学園高
17位 6.56 (1.1) 竹内 陽生(3) 都紅葉川高
18位 6.54 (2.2) 神津 弘輝(3) 日大豊山高
19位 6.52 (1.6) 野口 瞬(3) 都青梅総合高
20位 6.51 (2.3) 鎌田 龍雄(2) 都南平高
21位 6.43 (3.2) 八道 律貴(3) 東京高
22位 6.42 (1.0) 田中 孔明(3) 都八王子東高
23位 6.38 (2.5) 小佐々 快斗(2) 東京高
24位 6.37 (1.8) 中沢 太紀(1) 八王子高
25位 6.34 (1.7) 小西 湧太郎(2) 日大桜丘高
26位 6.33 (3.0) 小宮山 廉人(2) 岩倉高
27位 6.28 (2.9) 藤野 陸(3) 都高島高
28位 6.28 (1.7) 藤原 秀旭(3) 都松が谷高
29位 6.25 (0.5) 板倉 颯太(3) 東京成徳大高
30位 6.19 (2.1) 宿利 唯偉(2) 都文京高
31位 6.18 (1.5) 早坂 朋弥(2) 桐朋高
32位 6.18 (0.7) 川村 夢斗(3) 都板橋高
33位 6.17 (1.6) 矢崎 道大(3) 都小山台高
34位 6.17 (1.8) 福田 隼颯(2) 都杉並総合高
35位 6.16 (2.5) 大場 盛太朗(3) 日本工大駒場高
36位 6.16 (1.2) 三浦 真基(2) 都永山高
37位 6.09 (0.4) 宮原 光輝(3) 都富士高
38位 6.07 (0.2) 園部 鼓哲(2) 東京高
39位 6.06 (0.6) 吉野 由悟(2) 都石神井高
40位 6.06 (0.6) 岸 澄海(2) 都若葉総合高
41位 6.03 (2.1) 篠原 健志(3) 堀越高
42位 6.01 (1.0) 池田 虎太朗(3) 駒大高
43位 5.91 (2.9) 杉浦 亮成(3) 八王子実践高
44位 5.90 (1.8) 木村 洸(2) 東農大一高
45位 5.78 (0.9) 田中 玲音(3) 都練馬高
46位 5.66 (2.2) 片山 遼太郎(3) 保善高
八種競技
1位 6.89 (3.4) 高橋 諒(3) 桐朋高
2位 6.69 (1.8) 手島 敬汰(1) 東京高
3位 6.49 (2.7) 永川 陸(3) 都上水高
4位 6.47 (0.7) 島野 楓真(3) 東京高
5位 6.39 (1.9) 菊田 力輝(2) 八王子高
6位 6.38 (2.3) 小倉 拓己(3) 都南多摩中等高
7位 6.31 (3.6) 大熊 靖吾(3) 都駒場高
8位 6.17 (0.4) 小山 裕成(2) 都板橋高
9位 6.03 (0.4) 串田 健太郎(3) 都駒場高
10位 5.96 (1.6) 宮口 諒哉(2) 桐朋高
11位 5.92 (1.0) 内山 潤太(1) 東京高
12位 5.91 (2.3) 中根 悠斗(1) 八王子高
13位 5.79 (-0.2) 田村 光聖(2) 駒大高
14位 5.75 (0.7) 金子 桐斗(3) 東海大菅生高
15位 5.63 (2.1) 朱 家輝(3) 都江北高
16位 5.62 (1.6) 高橋 壮大朗(1) 明星学園高
17位 5.40 (3.2) 梨本 湖太郎(3) 日体大荏原高
18位 5.06 (1.2) 篠田 晃希(3) 都光丘高
19位 4.07 (0.1) 稲葉 獅(1) 都板橋高
決勝
1位 14.45 (1.9) 稲崎 拓己(3) 日大豊山高
2位 14.31 (3.4) 小笠原 大知(3) 東京高
3位 14.25 (2.3) 吉田 輝(3) 堀越高
4位 14.22 (1.4) 大神田 秀人(2) 都足立新田高
5位 14.19 (1.5) 藤原 多文(2) 明大附中野高
6位 14.11 (1.7) 木住野 幸大(3) 八王子高
7位 13.99 (1.7) 野口 瞬(3) 都青梅総合高
8位 13.96 (2.2) 鎌田 龍雄(2) 都南平高
9位 13.78 (1.5) 神崎 琥太郎(2) 明大附中野高
10位 13.63 (1.9) 柴田 晃良(2) 東京高
11位 13.49 (1.9) 八道 律貴(3) 東京高
12位 13.40 (0.1) 小栗 昇大(2) 都城東高
13位 13.33 (3.4) 北村 駿(3) 桐朋高
14位 13.26 (0.5) 板倉 颯太(3) 東京成徳大高
15位 13.20 (1.1) 張 雪猛(3) 都日野高
16位 13.04 (0.5) 森山 海輝(2) 都城東高
17位 13.04 (1.8) 萩原 大知(3) 駒大高
18位 13.01 (0.9) 宮口 諒哉(2) 桐朋高
19位 12.90 (2.5) 金沢 勇人(2) 昭和一学高
20位 12.80 (0.2) 田口 祐太(2) 都片倉高
21位 12.80 (0.8) 宿利 唯偉(2) 都文京高
22位 12.78 (2.8) 鈴木 陽斗(3) 都高島高
23位 12.68 (1.7) 串田 健太郎(3) 都駒場高
24位 12.67 (2.6) 佐藤 良祐(3) 岩倉高
25位 12.66 (1.3) 藤野 史琉(3) 都立川国際高
26位 12.56 (0.7) 石崎 蓮(3) 都小岩高
27位 12.44 (1.0) 岸 澄海(2) 都若葉総合高
28位 12.41 (2.4) 清原 千聖(1) 八王子高
29位 12.39 (1.1) 土方 葉太(3) 都駒場高
30位 12.32 (2.1) 高橋 和也(2) 都田無高
31位 12.12 (2.5) 高山 類(2) 日本工大駒場高
32位 12.12 (1.2) 山田 聡(2) 都高島高
33位 12.10 (-0.3) 大野 天馬(3) 都国分寺高
34位 12.10 (0.3) 宮原 光輝(3) 都富士高
35位 12.09 (0.8) 和田 翔斗(3) 都美原高
36位 12.05 (1.5) 小椋 南(2) 目黒日大高
37位 12.00 (1.5) 小甲 純平(2) 帝京高
38位 11.95 (1.7) 牛久保 達哉(1) 東大附中等高
39位 11.71 (3.1) 本多 倫太郎(3) 日大二高
40位 11.71 (1.3) 降矢 琉貴(2) 都日野台高
41位 11.36 (1.8) 阿蒜 佳明(2) 東京成徳大高
予選 1組
1位 12.01 原田 颯輔(1) 東京高
2位 11.95 黒野 力輝汰(2) 都文京高
3位 11.89 佐藤 雄大(3) 東工大附科技高
4位 11.74 畠山 一郎(3) 都武蔵村山高
5位 11.63 原 学斗(2) ウェルネス
6位 11.43 境 春睦(1) 駒大高
7位 11.33 関根 歩夢(1) 保善高
8位 11.30 原 央輝(3) 都田無高
9位 10.77 岡野 湧生(3) 学習院高
10位 10.13 大河原 颯(2) 都豊多摩高
11位 10.11 前原 琉誠(3) 都紅葉川高
12位 10.09 朝倉 靖太郎(3) 正則高
13位 9.86 米山 真宙(3) 桐朋高
14位 9.68 寺居 大雅(2) 都野津田高
15位 9.43 鈴木 健吾(3) 都青梅総合高
16位 9.03 小林 誠季(3) サレジオ高専
17位 8.98 宮岡 賢吾(2) 都足立東高
18位 8.98 山浦 龍誠(1) 都片倉高
19位 8.70 河野 嵩玖(3) 都足立高
20位 8.45 野崎 留楓(1) 都野津田高
21位 8.28 大熊 展幸(2) 東農大一高
22位 7.96 小原 海翔(2) 都町田高
23位 7.53 水谷 晃太(3) 都中央ろう学校
予選 2組
1位 14.75 菅野 颯輝(2) 東京高
2位 12.37 松本 蒔人(2) 東京高
3位 11.95 竹田 翔吾(3) 東京成徳大高
4位 11.86 川瀬 輝大(3) 保善高
5位 11.78 大畑 輝宙(2) ウェルネス
6位 11.65 不破 凛平(2) 目黒学院高
7位 10.72 加藤 心(2) 駒大高
8位 10.66 谷本 快翔(2) 都東大和高
9位 10.31 山形 教介(2) 立正大附高
10位 10.28 星川 空翔(1) ウェルネス
11位 10.00 石沢 歩武(2) 都紅葉川高
12位 9.60 佐藤 心星(3) 都小平高
13位 9.41 藤本 隼太(3) 都上水高
14位 9.41 小平 健太(2) 都八丈高
15位 9.13 黒田 雄大(2) 都足立高
16位 8.96 小林 聖吾(2) 日大桜丘高
17位 8.81 隅田 博貴(3) 攻玉社高
18位 8.81 野口 泰誠(2) 都東大和南高
19位 8.80 矢代 賢汰(1) 堀越高
20位 8.62 山本 駿(1) 都市大附高
21位 8.39 田中 歩夢(3) 都足立西高
22位 8.36 坂下 慎弥(3) 都山崎高
決勝
1位 15.45 菅野 颯輝(2) 東京高
2位 13.12 松本 蒔人(2) 東京高
3位 13.01 川瀬 輝大(3) 保善高
4位 12.91 畠山 一郎(3) 都武蔵村山高
5位 12.49 竹田 翔吾(3) 東京成徳大高
6位 12.48 黒野 力輝汰(2) 都文京高
7位 12.30 原 学斗(2) ウェルネス
8位 12.18 原田 颯輔(1) 東京高
9位 12.06 大畑 輝宙(2) ウェルネス
10位 11.90 境 春睦(1) 駒大高
11位 11.78 佐藤 雄大(3) 東工大附科技高
12位 11.70 不破 凛平(2) 目黒学院高
八種競技
1位 12.62 手島 敬汰(1) 東京高
2位 12.22 高橋 諒(3) 桐朋高
3位 12.07 島野 楓真(3) 東京高
4位 11.04 内山 潤太(1) 東京高
5位 10.70 小倉 拓己(3) 都南多摩中等高
6位 10.65 田村 光聖(2) 駒大高
7位 10.45 菊田 力輝(2) 八王子高
8位 9.56 串田 健太郎(3) 都駒場高
9位 9.41 中根 悠斗(1) 八王子高
10位 9.34 朱 家輝(3) 都江北高
11位 9.31 大熊 靖吾(3) 都駒場高
12位 9.03 小山 裕成(2) 都板橋高
13位 8.74 永川 陸(3) 都上水高
14位 8.54 稲葉 獅(1) 都板橋高
15位 8.45 篠田 晃希(3) 都光丘高
16位 8.43 梨本 湖太郎(3) 日体大荏原高
17位 7.89 宮口 諒哉(2) 桐朋高
18位 7.69 金子 桐斗(3) 東海大菅生高
19位 7.67 高橋 壮大朗(1) 明星学園高
予選 1組
1位 36.45 古家 徳真(3) 堀越高
2位 34.88 川瀬 輝大(3) 保善高
3位 34.40 大畑 輝宙(2) ウェルネス
4位 32.99 原 央輝(3) 都田無高
5位 32.35 谷本 快翔(2) 都東大和高
6位 32.20 中村 奨大(3) 東京高
7位 31.39 川嶋 友明(3) 都光丘高
8位 30.27 米山 真宙(3) 桐朋高
9位 29.20 中村 潮音(3) 立正大附高
10位 28.61 加藤 心(2) 駒大高
11位 28.37 指田 那智(2) 都野津田高
12位 27.89 谷口 洸人(3) 佼成学園高
13位 27.68 阿部 翔和(1) 都駒場高
14位 27.05 宮田 渉平(2) 穎明館高
15位 26.77 喜谷 良太(3) 桜美林高
16位 26.07 前原 琉誠(3) 都紅葉川高
17位 26.05 月岡 遼(3) 桐朋高
18位 24.20 朝倉 靖太郎(3) 正則高
19位 23.85 河野 嵩玖(3) 都足立高
20位 23.78 鈴木 日大昊(3) 都国分寺高
21位 21.38 山下 聖志郎(2) 都片倉高
22位 19.34 伊藤 敦(3) 都竹早高
23位 18.45 松岡 隆太郎(3) 都市大附高
予選 2組
1位 39.56 浜崎 瞬太(3) ウェルネス
2位 37.44 菅野 颯輝(2) 東京高
3位 35.15 清水 信宏(3) 都片倉高
4位 33.80 原 学斗(2) ウェルネス
5位 33.22 豊田 翼(2) 堀越高
6位 32.95 関根 歩夢(1) 保善高
7位 31.86 岡本 逢空(3) 都光丘高
8位 30.52 篠田 晃希(3) 都光丘高
9位 30.06 境 春睦(1) 駒大高
10位 30.06 石井 誠大郎(3) 都南多摩中等高
11位 29.26 菅野 隼叶(2) 都美原高
12位 29.08 小川 幸生(3) 東京高
13位 28.83 小林 聖吾(2) 日大桜丘高
14位 28.19 染谷 瑠途(3) 都片倉高
15位 27.33 小平 健太(2) 都八丈高
16位 26.99 近藤 舟朔(2) 都青梅総合高
17位 26.02 上田 将人(2) 都足立新田高
18位 25.61 堀 徹平(2) 桐朋高
19位 25.03 鷲ノ上 育人(3) 都拝島高
20位 23.01 松本 隆太郎(3) 都つばさ総合高
21位 22.90 中川 大和(2) 佼成学園高
22位 22.56 黒田 雄大(2) 都足立高
23位 21.31 野崎 留楓(1) 都野津田高
決勝
1位 43.40 浜崎 瞬太(3) ウェルネス
2位 42.01 菅野 颯輝(2) 東京高
3位 39.01 中村 奨大(3) 東京高
4位 37.77 古家 徳真(3) 堀越高
5位 36.39 清水 信宏(3) 都片倉高
6位 36.07 川瀬 輝大(3) 保善高
7位 35.15 豊田 翼(2) 堀越高
8位 34.36 原 学斗(2) ウェルネス
9位 32.46 谷本 快翔(2) 都東大和高
10位 31.59 原 央輝(3) 都田無高
11位 30.28 関根 歩夢(1) 保善高
決勝
1位 61.35 川瀬 輝大(3) 保善高
1位 33.33 松本 蒔人(2) 東京高
2位 30.96 豊 隼太朗(2) 保善高
2位 57.47 谷 星空(3) 東京高
3位 52.90 柏原 隆(3) 東京高
3位 30.75 北 翔太(1) 保善高
4位 24.74 辻 侑梧(1) 保善高
4位 50.59 小山田 颯太(3) 都府中工高
5位 49.18 早川 壮一郎(2) 保善高
6位 47.64 田口 裕(3) 都日野高
7位 45.73 野口 穣(3) 東京高
8位 45.71 田代 悠無(3) 都日野高
9位 39.08 藤原 広人(3) 東京成徳大高
10位 36.31 榎戸 慶久(3) 保善高
11位 34.04 戸倉 涼輔(2) 都光丘高
12位 32.63 片倉 夢大(3) 都美原高
13位 32.60 藤井 遥生(2) 都美原高
14位 31.53 奥村 裕斗(2) 都光丘高
15位 26.35 小平 健太(2) 都八丈高
16位 23.94 菅野 隼叶(2) 都美原高
17位 23.18 平沢 勇汰(2) 東京成徳大高
18位 21.71 石川 勇翔(1) 都光丘高
19位 21.50 大橋 幸生(2) 東京成徳大高
予選 1組
1位 54.14 国安 大悟(3) 都片倉高
2位 49.05 串田 健太郎(3) 都駒場高
3位 48.41 石井 誠大郎(3) 都南多摩中等高
4位 47.59 清水 海翔(3) 日大豊山高
5位 46.76 稲葉 獅(1) 都板橋高
6位 46.18 星野 真人(3) 立正大附高
7位 46.02 小西 湧太郎(2) 日大桜丘高
8位 45.32 黒野 力輝汰(2) 都文京高
9位 45.32 米山 真宙(3) 桐朋高
10位 44.50 藤井 遥生(2) 都美原高
11位 44.01 島野 楓真(3) 東京高
12位 43.64 広瀬 悠三郎(3) 東京成徳大高
13位 43.33 井出 颯音(2) 立教池袋高
14位 41.75 神田 宙門(3) 成城学園高
15位 41.01 松岡 龍輝(3) 東京成徳大高
16位 40.55 上田 将人(2) 都足立新田高
17位 39.66 熊田 大己(3) 都東大和高
18位 38.18 松田 晃希(2) 日大桜丘高
19位 37.82 福田 悠介(3) 桜美林高
20位 33.30 浅沼 直孝(3) 都八丈高
21位 32.46 加藤 心(2) 駒大高
22位 31.44 上妻 翔太(3) 都野津田高
23位 23.58 水谷 晃太(3) 都中央ろう学校
予選 2組
1位 56.57 木下 令惟(3) 日大豊山高
2位 50.30 伊藤 太希(2) 東京高
3位 47.73 鈴木 日大昊(3) 都国分寺高
4位 46.54 岩本 佳成(2) 東京成徳大高
5位 46.26 枝松 倖太郎(3) 東京高
6位 46.09 川嶋 友明(3) 都光丘高
7位 45.96 山内 陸翔(3) 都美原高
8位 44.97 有泉 潤(3) 都昭和高
9位 44.85 塩見 陽平(3) 立正大附高
10位 44.52 岩城 辰政(3) 都板橋高
11位 44.44 小倉 拓己(3) 都南多摩中等高
12位 43.04 江口 世渉(2) 都府中東高
13位 42.76 増田 健人(2) 都片倉高
14位 40.17 今川 寛太(3) 日大桜丘高
15位 40.06 村中 亮介(2) 都東大和高
16位 39.03 西尾 伊織(3) 桐朋高
17位 38.58 金子 桐斗(3) 東海大菅生高
18位 38.18 伊藤 琉雲(3) 都足立高
19位 38.03 田村 光聖(2) 駒大高
20位 35.69 風間 康矢(3) 駒場学園高
21位 35.24 高橋 遼(2) 都武蔵野北高
22位 34.91 秋元 雅充(3) 早稲田実業高
23位 33.71 是木 湊(3) 関東一高
決勝
1位 67.03 国安 大悟(3) 都片倉高
2位 58.08 木下 令惟(3) 日大豊山高
3位 56.87 伊藤 太希(2) 東京高
4位 54.68 石井 誠大郎(3) 都南多摩中等高
5位 49.85 鈴木 日大昊(3) 都国分寺高
6位 49.68 岩本 佳成(2) 東京成徳大高
7位 49.63 枝松 倖太郎(3) 東京高
8位 47.56 稲葉 獅(1) 都板橋高
9位 46.28 川嶋 友明(3) 都光丘高
10位 45.83 清水 海翔(3) 日大豊山高
11位 45.52 串田 健太郎(3) 都駒場高
12位 44.08 星野 真人(3) 立正大附高
八種競技
1位 49.56 串田 健太郎(3) 都駒場高
2位 48.78 小倉 拓己(3) 都南多摩中等高
3位 48.67 島野 楓真(3) 東京高
4位 44.84 稲葉 獅(1) 都板橋高
5位 44.41 小山 裕成(2) 都板橋高
6位 43.74 高橋 諒(3) 桐朋高
7位 42.08 田村 光聖(2) 駒大高
8位 41.89 永川 陸(3) 都上水高
9位 41.58 菊田 力輝(2) 八王子高
10位 39.63 内山 潤太(1) 東京高
11位 39.28 梨本 湖太郎(3) 日体大荏原高
12位 37.41 金子 桐斗(3) 東海大菅生高
13位 36.88 中根 悠斗(1) 八王子高
14位 36.74 手島 敬汰(1) 東京高
15位 36.39 篠田 晃希(3) 都光丘高
16位 35.59 大熊 靖吾(3) 都駒場高
17位 34.18 朱 家輝(3) 都江北高
18位 29.35 高橋 壮大朗(1) 明星学園高
19位 19.54 宮口 諒哉(2) 桐朋高
決勝
1位 5702 高橋 諒(3) 桐朋高
2位 5388 島野 楓真(3) 東京高
3位 5376 菊田 力輝(2) 八王子高
4位 5213 手島 敬汰(1) 東京高
5位 5102 小倉 拓己(3) 都南多摩中等高
6位 5068 小山 裕成(2) 都板橋高
7位 4845 串田 健太郎(3) 都駒場高
8位 4768 大熊 靖吾(3) 都駒場高
9位 4724 永川 陸(3) 都上水高
10位 4702 内山 潤太(1) 東京高
11位 4565 中根 悠斗(1) 八王子高
12位 4549 田村 光聖(2) 駒大高
13位 4153 梨本 湖太郎(3) 日体大荏原高
14位 4138 金子 桐斗(3) 東海大菅生高
15位 3992 宮口 諒哉(2) 桐朋高
16位 3933 高橋 壮大朗(1) 明星学園高
17位 3837 朱 家輝(3) 都江北高
18位 3698 稲葉 獅(1) 都板橋高
19位 3578 篠田 晃希(3) 都光丘高
スポンサーリンク
予選 1組 (-1.0)
1位 12.39 ロス 瑚花アディア(2) 城西大附城西高
2位 12.58 前田 夏歩(1) 都駒場高
3位 13.12 安月 怜菜(1) 日大桜丘高
4位 13.13 益城 蒼空(2) 都城東高
5位 13.20 川崎 啓子(3) 八王子高
6位 13.67 遠藤 美結(3) 田園調布学園高
予選 2組 (-0.5)
1位 12.77 醍醐 未玖(3) 明星学園高
2位 12.85 五味 彩花(2) 早稲田実業高
3位 12.90 小方 愛紗(2) 武蔵野高
4位 13.02 鷹箸 美桜(3) 都片倉高
5位 13.20 中川 澄惟(2) 青山学院高
6位 13.81 森川 由茉(3) 都城東高
予選 3組 (-2.6)
1位 12.46 ケリー 瑛梨花(1) 東京高
2位 12.92 河野 芽依(3) 都駒場高
3位 13.14 石川 彩花(1) 八王子高
4位 13.29 村田 明里(3) 都片倉高
5位 13.29 中井 さとよ(3) 三田国際学園高
6位 13.53 飯島 望結(2) 都城東高
7位 13.71 田中 南帆(3) 日大桜丘高
予選 4組 (-3.8)
1位 12.57 橋本 天青大(2) 城西大附城西高
2位 13.00 高野 蒼唯(3) 岩倉高
3位 13.02 岩竹 彩加里(3) 日本工大駒場高
4位 13.04 恵花 芽依(2) 都日野台高
5位 13.11 田村 優衣(3) 拓大一高
6位 13.40 山南 江里香(3) 駒大高
7位 13.94 松崎 桜和(2) 都小岩高
予選 5組 (-3.8)
1位 12.75 松田 冴(1) 慶応女高
2位 13.07 斎藤 美咲(2) 八王子高
3位 13.16 ヌワエメ グレース(2) 城西大附城西高
4位 13.37 小田 菜々海(3) 藤村女高
5位 13.46 稲葉 かれん(3) 都文京高
6位 13.51 吉田 若菜(3) 都南平高
7位 14.61 鈴木 麻友(3) 都竹早高
予選 6組 (-1.7)
1位 12.14 藤井 南月子(2) 鴎友学園女高
2位 12.91 佐藤 柚香(2) 日本工大駒場高
3位 12.96 金子 千紘(2) 都国立高
4位 13.20 宮川 心那(2) 都高島高
5位 13.28 坂口 遥菜(2) 日大二高
6位 13.32 得能 彩実(3) 筑波大附高
7位 13.49 斎藤 麻菜美(3) 日大豊山女高
予選 7組 (-2.3)
1位 12.42 長谷部 可蓮(3) 明星学園高
2位 12.96 松山 楓(3) 東京高
3位 13.06 柳 愛莉(3) 駒大高
3位 13.06 新奥 恵香(3) 白梅学園高
5位 13.52 神田 実咲(2) 都小松川高
準決勝 1組 (0.0)
1位 12.22 ロス 瑚花アディア(2) 城西大附城西高
2位 12.41 松田 冴(1) 慶応女高
3位 12.54 前田 夏歩(1) 都駒場高
4位 12.75 松山 楓(3) 東京高
5位 12.88 岩竹 彩加里(3) 日本工大駒場高
6位 12.93 斎藤 美咲(2) 八王子高
7位 13.13 鷹箸 美桜(3) 都片倉高
8位 13.16 安月 怜菜(1) 日大桜丘高
準決勝 2組 (-3.2)
1位 12.38 ケリー 瑛梨花(1) 東京高
2位 12.46 長谷部 可蓮(3) 明星学園高
3位 12.90 小方 愛紗(2) 武蔵野高
4位 12.97 ヌワエメ グレース(2) 城西大附城西高
5位 13.08 五味 彩花(2) 早稲田実業高
6位 13.15 石川 彩花(1) 八王子高
7位 13.19 金子 千紘(2) 都国立高
8位 13.35 佐藤 柚香(2) 日本工大駒場高
準決勝 3組 (-1.0)
1位 12.09 藤井 南月子(2) 鴎友学園女高
2位 12.21 橋本 天青大(2) 城西大附城西高
3位 12.73 河野 芽依(3) 都駒場高
4位 12.73 高野 蒼唯(3) 岩倉高
5位 12.74 醍醐 未玖(3) 明星学園高
6位 12.85 恵花 芽依(2) 都日野台高
7位 12.91 新奥 恵香(3) 白梅学園高
8位 12.96 柳 愛莉(3) 駒大高
決勝 (-3.0)
1位 12.21 藤井 南月子(2) 鴎友学園女高
2位 12.33 長谷部 可蓮(3) 明星学園高
3位 12.42 ケリー 瑛梨花(1) 東京高
4位 12.47 橋本 天青大(2) 城西大附城西高
5位 12.55 ロス 瑚花アディア(2) 城西大附城西高
6位 12.67 松田 冴(1) 慶応女高
7位 12.81 前田 夏歩(1) 都駒場高
8位 12.95 河野 芽依(3) 都駒場高
予選 1組 (0.4)
1位 25.40 ケリー 瑛梨花(1) 東京高
2位 26.01 ヌワエメ グレース(2) 城西大附城西高
3位 26.39 高野 蒼唯(3) 岩倉高
4位 26.66 折本 ひかる(3) 白梅学園高
予選 2組 (-0.4)
1位 25.42 長谷部 可蓮(3) 明星学園高
2位 26.03 前田 夏歩(1) 都駒場高
3位 26.36 栗田 佳歩(3) 都国分寺高
4位 26.53 遠藤 千佳(2) 都文京高
5位 26.54 新奥 恵香(3) 白梅学園高
6位 27.04 神田 実咲(2) 都小松川高
7位 27.42 中井 さとよ(3) 三田国際学園高
予選 3組 (0.6)
1位 25.54 松田 冴(1) 慶応女高
2位 25.94 岩竹 彩加里(3) 日本工大駒場高
3位 26.02 鈴木 菜央(3) 白梅学園高
4位 26.11 門石 更紗(3) 駒大高
5位 26.81 飯島 有咲(1) 立教女学院高
6位 26.83 飯島 望結(2) 都城東高
7位 27.24 斎藤 麻菜美(3) 日大豊山女高
予選 4組 (0.9)
1位 25.70 福西 和香子(2) 八王子高
2位 25.98 市川 さつき(3) 明大八王子高
3位 26.01 恵花 芽依(2) 都日野台高
4位 26.44 小方 愛紗(2) 武蔵野高
5位 26.49 橋口 沙良(1) 桐朋女高
6位 27.09 吉田 若菜(3) 都南平高
7位 27.84 橋場 萌々華(3) 東洋大京北高
予選 5組 (0.4)
1位 25.84 河野 芽依(3) 都駒場高
2位 25.90 豊島 妃菜(2) 駒大高
3位 26.03 本間 優来(3) 武蔵野高
4位 26.05 村松 碧(1) 八王子高
5位 26.36 原 あかり(3) 明星学園高
6位 27.18 田嶋 莉緒(3) 都文京高
7位 27.53 得能 彩実(3) 筑波大附高
8位 27.61 袴田 実紅(3) 都足立新田高
予選 6組 (-0.1)
1位 25.15 藤井 南月子(2) 鴎友学園女高
2位 25.90 越永 詩衣梨(2) 東京高
3位 26.28 村田 明里(3) 都片倉高
4位 26.33 五味 彩花(2) 早稲田実業高
5位 26.34 川崎 啓子(3) 八王子高
6位 26.68 柳 愛莉(3) 駒大高
7位 27.19 坂口 遥菜(2) 日大二高
予選 7組 (1.2)
1位 25.28 橋本 天青大(2) 城西大附城西高
2位 26.17 佐藤 柚香(2) 日本工大駒場高
3位 26.33 安月 怜菜(1) 日大桜丘高
4位 26.68 須藤 美月(2) 東京高
5位 26.96 宮川 心那(2) 都高島高
6位 27.54 山賀 香凛(3) 修徳高
準決勝 1組 (0.4)
1位 24.97 長谷部 可蓮(3) 明星学園高
2位 25.29 ケリー 瑛梨花(1) 東京高
3位 26.04 鈴木 菜央(3) 白梅学園高
4位 26.15 村松 碧(1) 八王子高
5位 26.16 恵花 芽依(2) 都日野台高
6位 26.16 豊島 妃菜(2) 駒大高
7位 26.45 高野 蒼唯(3) 岩倉高
準決勝 2組 (-1.3)
1位 24.81 橋本 天青大(2) 城西大附城西高
2位 25.53 松田 冴(1) 慶応女高
3位 25.68 前田 夏歩(1) 都駒場高
4位 26.08 市川 さつき(3) 明大八王子高
5位 26.24 門石 更紗(3) 駒大高
6位 26.39 栗田 佳歩(3) 都国分寺高
7位 26.41 本間 優来(3) 武蔵野高
準決勝 3組 (-0.8)
1位 24.88 藤井 南月子(2) 鴎友学園女高
2位 25.46 福西 和香子(2) 八王子高
3位 25.74 ヌワエメ グレース(2) 城西大附城西高
4位 25.83 河野 芽依(3) 都駒場高
5位 26.27 村田 明里(3) 都片倉高
6位 26.42 安月 怜菜(1) 日大桜丘高
7位 26.49 五味 彩花(2) 早稲田実業高
決勝 (-1.3)
1位 24.48 長谷部 可蓮(3) 明星学園高
2位 24.80 藤井 南月子(2) 鴎友学園女高
3位 24.92 橋本 天青大(2) 城西大附城西高
4位 25.19 ケリー 瑛梨花(1) 東京高
5位 25.36 松田 冴(1) 慶応女高
6位 25.59 福西 和香子(2) 八王子高
7位 25.67 前田 夏歩(1) 都駒場高
8位 25.75 ヌワエメ グレース(2) 城西大附城西高
七種競技 1組 (-0.2)
1位 26.52 高橋 怜美(1) 明大八王子高
2位 26.62 明石 侑奈(2) 東京高
3位 26.64 浅見 姫菜(3) 都駒場高
4位 28.12 二階堂 愛莉(1) 白梅学園高
5位 28.91 平川 真奈香(2) 国学院高
七種競技 2組 (-0.9)
1位 26.56 仮屋 愛優(2) 東京高
2位 27.03 若林 はな(3) 都駒場高
3位 28.71 佐藤 ひなの(1) 白梅学園高
4位 28.74 小池 恵生(2) 都立川高
5位 28.90 川村 悠香(2) 都南多摩中等高
6位 29.33 山崎 夏奈(1) 日本工大駒場高
七種競技 3組 (1.2)
1位 26.07 下元 香凛(3) 白梅学園高
2位 27.51 松岡 莉央(2) 駒大高
3位 28.29 知花 愛(2) 筑波大附高
4位 28.36 佐藤 琳音(1) 東海大菅生高
5位 28.66 広瀬 花音(2) 都駒場高
6位 29.58 川村 遥香(2) 都南多摩中等高
予選 1組
1位 57.57 入江 有咲陽(3) 八王子高
2位 61.90 江口 帆夏(3) 都駒場高
3位 62.35 鈴木 喜子(3) 東京高
4位 63.16 吉川 花(3) 日体大桜華高
5位 63.45 谷合 愛可(3) 都武蔵野北高
6位 65.84 服部 優衣香(2) 武蔵野高
7位 66.43 岡本 藍(2) 東大附中等高
予選 2組
1位 59.20 土師 さくら(3) 駒大高
2位 59.21 遠藤 千佳(2) 都文京高
3位 59.71 中村 桜雪(2) 八王子高
4位 61.48 柳生 早希(1) 都三鷹中等高
5位 62.08 西村 心希(2) 日本工大駒場高
6位 62.15 設楽 ななみ(2) 都小岩高
7位 63.68 石井 渚彩(3) 都城東高
8位 65.16 黒沢 夏帆(1) 都武蔵高
予選 3組
1位 59.23 市川 さつき(3) 明大八王子高
2位 61.30 石川 結子(2) 明星学園高
3位 61.88 門石 更紗(3) 駒大高
4位 62.87 田嶋 莉緒(3) 都文京高
5位 63.19 野中 杏南(3) 都田無高
6位 64.03 久我 優妃(2) 日大豊山女高
予選 4組
1位 58.54 本間 優来(3) 武蔵野高
2位 58.71 越永 詩衣梨(2) 東京高
3位 62.30 大久保 真歩(3) 都大泉高
4位 63.50 梅沢 雫(3) 日大豊山女高
5位 63.77 兜森 みみり(3) 都紅葉川高
6位 66.13 田島 青佳(3) 東農大一高
7位 66.58 三浦 ななみ(3) 藤村女高
予選 5組
1位 58.52 福西 和香子(2) 八王子高
2位 60.75 折本 ひかる(3) 白梅学園高
3位 61.58 福田 麻結(2) 都雪谷高
4位 63.17 金子 未奈(3) 都国立高
5位 63.80 粕谷 遥奈(2) 共立女高
6位 64.23 袴田 実紅(3) 都足立新田高
7位 64.54 三ノ上 奏愛(3) 都豊多摩高
予選 6組
1位 58.16 鈴木 菜央(3) 白梅学園高
2位 60.32 ヌワエメ グレース(2) 城西大附城西高
3位 60.91 豊島 妃菜(2) 駒大高
4位 61.40 倉井 悠衣(3) 都駒場高
5位 61.92 多治見 優(2) 都足立高
6位 64.22 渡辺 環菜(3) 専大附高
7位 65.07 恒川 絢羽(3) 東大附中等高
決勝
1位 57.51 入江 有咲陽(3) 八王子高
2位 57.65 本間 優来(3) 武蔵野高
3位 57.77 鈴木 菜央(3) 白梅学園高
4位 57.99 福西 和香子(2) 八王子高
5位 57.99 土師 さくら(3) 駒大高
6位 58.16 越永 詩衣梨(2) 東京高
7位 58.46 市川 さつき(3) 明大八王子高
8位 60.30 遠藤 千佳(2) 都文京高
予選 1組
1位 2.23.80 河村 こころ(1) 都国分寺高
2位 2.24.47 杉田 好美(3) 都駒場高
3位 2.24.59 外川 歌恋(3) 順天高
4位 2.26.26 本橋 温那(1) 錦城学園高
5位 2.28.23 久田 菜那(2) 東京高
予選 2組
1位 2.22.07 奥脇 咲和(1) 白梅学園高
2位 2.23.02 天宮 咲恵(1) 淑徳巣鴨高
3位 2.24.13 岡田 奈月(3) 都武蔵野北高
4位 2.27.73 中川 咲世(3) 中大杉並高
5位 2.28.30 天野 結衣(3) 都城東高
6位 2.33.17 橋本 萌生(2) 明大八王子高
予選 3組
1位 2.22.56 野口 麻衣子(2) 駒大高
2位 2.22.70 水城 央(1) 順天高
3位 2.22.74 中村 桜雪(2) 八王子高
4位 2.22.88 熊倉 花萌(2) 早稲田実業高
5位 2.23.13 石井 渚彩(3) 都城東高
6位 2.25.01 林 侑希子(3) 岩倉高
7位 2.30.87 橋本 真依(3) 専大附高
予選 4組
1位 2.21.77 狩浦 菜々実(3) 白梅学園高
2位 2.22.05 大木 心夏(1) 明星学苑高
3位 2.22.40 山田 莉友(3) 日体大桜華高
4位 2.22.55 田口 瑞季(3) 都小松川高
5位 2.26.49 林 葉月(2) 都調布南高
6位 2.27.75 伊藤 美咲(3) 日大鶴ケ丘高
7位 2.31.98 平岩 栞(3) 専大附高
予選 5組
1位 2.22.30 徳竹 陽乃(2) 明大八王子高
2位 2.23.89 都崎 葵(2) 都足立高
3位 2.24.18 吉野 友菜(3) 白梅学園高
4位 2.24.59 宇都野 美玖(3) 都青山高
5位 2.26.77 雨宮 海(3) 東京成徳大高
6位 2.31.71 滝山 華(2) 都小石川中等高
7位 2.32.53 湯舟 佳子(3) 桜美林高
予選 6組
1位 2.20.71 大塚 あかり(2) 順天高
2位 2.21.96 中山 えみ(3) 都西高
3位 2.22.00 杉本 花音(3) 錦城学園高
4位 2.22.53 外川 杏奈(1) 淑徳巣鴨高
5位 2.29.02 三浦 ななみ(3) 藤村女高
6位 2.32.22 柴田 珠里(3) 都芦花高
7位 2.33.91 粕谷 遥奈(2) 共立女高
予選 7組
1位 2.24.37 設楽 ななみ(2) 都小岩高
2位 2.24.82 峯尾 沙也夏(3) 淑徳巣鴨高
3位 2.25.02 武富 さくら(3) 都国分寺高
4位 2.25.99 堀 一彩(2) 駒大高
5位 2.27.84 武井 海弥(2) 都竹早高
6位 2.28.95 長谷川 このみ(3) 東京高
7位 2.29.48 関山 穂夏(2) 渋谷教育学園渋谷高
準決勝 1組
1位 2.19.22 大塚 あかり(2) 順天高
2位 2.19.62 峯尾 沙也夏(3) 淑徳巣鴨高
3位 2.20.69 岡田 奈月(3) 都武蔵野北高
4位 2.20.72 都崎 葵(2) 都足立高
5位 2.21.75 熊倉 花萌(2) 早稲田実業高
6位 2.22.34 河村 こころ(1) 都国分寺高
7位 2.23.23 吉野 友菜(3) 白梅学園高
8位 2.24.15 設楽 ななみ(2) 都小岩高
準決勝 2組
1位 2.20.59 奥脇 咲和(1) 白梅学園高
2位 2.20.93 杉本 花音(3) 錦城学園高
3位 2.21.61 徳竹 陽乃(2) 明大八王子高
4位 2.21.70 大木 心夏(1) 明星学苑高
5位 2.23.49 山田 莉友(3) 日体大桜華高
6位 2.24.54 外川 杏奈(1) 淑徳巣鴨高
7位 2.24.81 武富 さくら(3) 都国分寺高
8位 2.27.05 水城 央(1) 順天高
準決勝 3組
1位 2.16.86 狩浦 菜々実(3) 白梅学園高
2位 2.18.18 野口 麻衣子(2) 駒大高
3位 2.18.27 中村 桜雪(2) 八王子高
4位 2.18.30 中山 えみ(3) 都西高
5位 2.21.72 杉田 好美(3) 都駒場高
6位 2.22.12 天宮 咲恵(1) 淑徳巣鴨高
7位 2.24.27 田口 瑞季(3) 都小松川高
8位 2.27.93 外川 歌恋(3) 順天高
決勝
1位 2.18.27 峯尾 沙也夏(3) 淑徳巣鴨高
2位 2.18.98 野口 麻衣子(2) 駒大高
3位 2.19.01 奥脇 咲和(1) 白梅学園高
4位 2.19.17 狩浦 菜々実(3) 白梅学園高
5位 2.19.28 杉本 花音(3) 錦城学園高
6位 2.20.08 中村 桜雪(2) 八王子高
7位 2.20.56 中山 えみ(3) 都西高
8位 2.27.67 大塚 あかり(2) 順天高
七種競技 1組
1位 2.36.87 山崎 夏奈(1) 日本工大駒場高
2位 2.42.03 知花 愛(2) 筑波大附高
3位 2.43.48 平川 真奈香(2) 国学院高
4位 2.44.55 広瀬 花音(2) 都駒場高
5位 2.44.81 佐藤 ひなの(1) 白梅学園高
6位 2.49.48 川村 悠香(2) 都南多摩中等高
7位 2.50.30 川村 遥香(2) 都南多摩中等高
8位 2.52.14 佐藤 琳音(1) 東海大菅生高
9位 2.56.22 小池 恵生(2) 都立川高
七種競技 2組
1位 2.19.18 下元 香凛(3) 白梅学園高
2位 2.30.00 松岡 莉央(2) 駒大高
3位 2.32.60 仮屋 愛優(2) 東京高
4位 2.32.66 若林 はな(3) 都駒場高
5位 2.33.32 高橋 怜美(1) 明大八王子高
6位 2.34.36 明石 侑奈(2) 東京高
7位 2.34.67 浅見 姫菜(3) 都駒場高
8位 2.44.45 二階堂 愛莉(1) 白梅学園高
予選 1組
1位 4.40.70 鈴木 美海(3) 順天高
2位 4.41.23 野口 麻衣子(2) 駒大高
3位 4.43.65 村川 伊織(2) 城西大附城西高
4位 4.44.26 熊倉 花萌(2) 早稲田実業高
5位 4.51.65 杉田 好美(3) 都駒場高
6位 4.54.52 永池 佑梨(3) 都上水高
7位 5.02.49 山田 莉友(3) 日体大桜華高
8位 5.03.67 奥村 美咲(3) 都日野台高
9位 5.09.98 武井 海弥(2) 都竹早高
10位 5.21.27 滝山 華(2) 都小石川中等高
11位 5.27.64 中川 咲世(3) 中大杉並高
予選 2組
1位 4.39.29 中尾 夕菜(2) 駒大高
2位 4.39.36 竹沢 歩優(2) 順天高
3位 4.39.39 臼井 瑠花(2) 都上水高
4位 4.39.41 位田 明優(3) 錦城学園高
5位 4.47.57 横山 美萌(3) 都東大和高
6位 4.54.37 天宮 咲恵(1) 淑徳巣鴨高
7位 4.54.53 中村 流歌(2) 江戸川女高
8位 4.56.04 岡田 奈月(3) 都武蔵野北高
9位 4.59.16 日暮 叶夢(3) 国学院高
10位 5.03.29 山村 穂波(2) 都西高
11位 5.08.78 平岡 葵(2) 都足立新田高
12位 5.18.36 久田 菜那(2) 東京高
予選 3組
1位 4.44.45 峯尾 沙也夏(3) 淑徳巣鴨高
2位 4.45.13 寺川 奈那(3) 都西高
3位 4.47.51 外間 結那(2) 錦城学園高
4位 4.49.19 河村 こころ(1) 都国分寺高
5位 4.49.41 東 希美(2) 都福生高
6位 4.54.84 徳竹 陽乃(2) 明大八王子高
7位 4.56.41 久保田 千恵子(3) 玉川学園高
8位 4.56.61 新井 ほたる(3) 都文京高
9位 4.57.84 吉野 友菜(3) 白梅学園高
10位 5.02.49 山下 みなみ(2) 都小山台高
11位 5.14.51 設楽 ななみ(2) 都小岩高
12位 5.23.16 滝井 柚希(3) 都豊多摩高
予選 4組
1位 4.44.70 渡辺 優衣(1) 順天高
2位 4.44.79 茂野 葉湖(3) 錦城学園高
3位 4.44.91 滝本 有杏(3) 駒大高
4位 4.48.32 大木 心夏(1) 明星学苑高
5位 4.50.81 中山 えみ(3) 都西高
6位 4.52.53 田口 瑞季(3) 都小松川高
7位 4.55.09 林 侑希子(3) 岩倉高
8位 4.55.21 前田 知花(1) 都国分寺高
9位 4.55.63 木本 詩菜(3) 都上水高
10位 4.56.49 外川 杏奈(1) 淑徳巣鴨高
11位 5.11.84 寺本 汐里(3) 東洋大京北高
12位 5.12.11 大宮司 愛夢(3) 東京高
決勝
1位 4.26.04 鈴木 美海(3) 順天高
2位 4.33.11 茂野 葉湖(3) 錦城学園高
3位 4.33.64 野口 麻衣子(2) 駒大高
4位 4.34.11 臼井 瑠花(2) 都上水高
5位 4.34.89 峯尾 沙也夏(3) 淑徳巣鴨高
6位 4.34.96 位田 明優(3) 錦城学園高
7位 4.37.13 寺川 奈那(3) 都西高
8位 4.39.37 渡辺 優衣(1) 順天高
9位 4.44.12 村川 伊織(2) 城西大附城西高
10位 4.44.25 熊倉 花萌(2) 早稲田実業高
11位 4.45.40 竹沢 歩優(2) 順天高
12位 4.46.40 横山 美萌(3) 都東大和高
13位 4.47.17 滝本 有杏(3) 駒大高
14位 4.48.36 大木 心夏(1) 明星学苑高
15位 4.53.65 中尾 夕菜(2) 駒大高
16位 4.55.27 外間 結那(2) 錦城学園高
予選 1組
1位 10.12.79 臼井 瑠花(2) 都上水高
2位 10.13.02 茂野 葉湖(3) 錦城学園高
3位 10.13.29 村川 伊織(2) 城西大附城西高
4位 10.13.71 松井 優那(2) 駒大高
5位 10.14.22 寺川 奈那(3) 都西高
6位 10.15.04 吉岡 礼葉(3) 駒大高
7位 10.22.77 竹沢 歩優(2) 順天高
8位 10.26.72 東 希美(2) 都福生高
9位 10.38.03 奥村 美咲(3) 都日野台高
10位 10.42.13 前田 知花(1) 都国分寺高
11位 10.45.50 永池 佑梨(3) 都上水高
12位 10.58.62 河口 莉菜(3) 日大豊山女高
13位 10.59.93 日暮 叶夢(3) 国学院高
14位 11.05.65 吉川 佳凛(3) 錦城高
15位 11.05.80 高木 萌(2) 城西大附城西高
16位 11.07.56 宇田川 裕香(2) 都忍岡高
17位 11.08.19 野治 心愛(2) 都日野台高
18位 11.11.97 平岡 葵(2) 都足立新田高
19位 11.26.48 竹原 舞衣(3) 青山学院高
20位 11.33.88 滝井 柚希(3) 都豊多摩高
21位 11.50.64 中田 帆香(3) 日大二高
22位 11.57.94 窪田 安純(3) 専大附高
23位 12.26.46 松尾 美々(3) 昭和一高
24位 12.41.68 油橋 穂花(3) 安田学園高
予選 2組
1位 10.07.17 鈴木 美海(3) 順天高
2位 10.08.88 位田 明優(3) 錦城学園高
3位 10.10.29 伊藤 実生(3) 駒大高
4位 10.10.35 今井 亜実(3) 錦城学園高
5位 10.10.46 中村 流歌(2) 江戸川女高
6位 10.21.78 渡辺 優衣(1) 順天高
7位 10.24.19 横山 美萌(3) 都東大和高
8位 10.32.75 木本 詩菜(3) 都上水高
9位 10.40.52 大里 莉朱(2) 城西大附城西高
10位 10.55.54 長野 桃子(3) 都福生高
11位 10.56.48 早川 愛花(2) 錦城高
12位 10.59.10 椎名 渚(3) 都石神井高
13位 11.03.92 吉田 葵(3) 都成瀬高
14位 11.11.85 山下 みなみ(2) 都小山台高
15位 11.13.41 久保田 千恵子(3) 玉川学園高
16位 11.24.00 河本 彩音(3) 都日野台高
17位 11.24.79 山村 穂波(2) 都西高
18位 11.42.23 山崎 美等乃(3) 早稲田実業高
19位 11.53.42 鳥越 万穂(1) 広尾学園高
20位 12.20.83 目黒 璃穏(2) 岩倉高
21位 12.56.49 近藤 未歩(2) 都小松川高
決勝
1位 9.34.38 鈴木 美海(3) 順天高
2位 9.40.69 臼井 瑠花(2) 都上水高
3位 9.53.18 茂野 葉湖(3) 錦城学園高
4位 9.53.24 位田 明優(3) 錦城学園高
5位 9.57.57 寺川 奈那(3) 都西高
6位 10.08.52 今井 亜実(3) 錦城学園高
7位 10.14.98 村川 伊織(2) 城西大附城西高
8位 10.17.05 中村 流歌(2) 江戸川女高
9位 10.19.08 吉岡 礼葉(3) 駒大高
10位 10.23.36 横山 美萌(3) 都東大和高
11位 10.25.83 松井 優那(2) 駒大高
12位 10.25.96 東 希美(2) 都福生高
13位 10.28.06 伊藤 実生(3) 駒大高
14位 10.31.35 渡辺 優衣(1) 順天高
15位 10.34.79 奥村 美咲(3) 都日野台高
16位 10.36.58 木本 詩菜(3) 都上水高
17位 10.41.50 竹沢 歩優(2) 順天高
18位 10.43.30 大里 莉朱(2) 城西大附城西高
19位 10.50.59 永池 佑梨(3) 都上水高
20位 10.50.62 前田 知花(1) 都国分寺高
予選 1組 (0.2)
1位 14.54 山本 佳那(3) 東京高
2位 15.17 日高 彩葉(2) 城西大附城西高
3位 15.72 児玉 夏海(3) 三田国際学園高
4位 15.77 沢井 唯乃(2) 晃華学園高
5位 16.86 石田 爽夏(2) 都戸山高
予選 2組 (-1.5)
1位 14.87 仮屋 愛優(2) 東京高
2位 15.91 山上 沙羅(3) 八王子高
3位 16.52 横山 若菜(3) 都戸山高
4位 16.83 松田 紗希子(3) 都小山台高
5位 17.06 中川 颯来(1) 都桜修館中等高
6位 17.71 三浦 千尋(1) 駒大高
予選 3組 (-0.5)
1位 14.95 小田 菜々海(3) 藤村女高
2位 15.23 田中 美優(2) 駒大高
3位 15.89 松本 朱莉(1) 八王子高
4位 17.40 小林 優夏(1) 日本工大駒場高
5位 17.78 大峰 イネスそら(3) 東大附中等高
6位 18.14 小池 恵生(2) 都立川高
予選 4組 (-2.0)
1位 15.25 醍醐 未玖(3) 明星学園高
2位 15.86 三井 心(1) 駒大高
3位 16.15 鈴木 初歩(3) 都駒場高
4位 16.80 森田 未柚(1) 日本工大駒場高
5位 17.01 荒井 英(1) 聖心女高
6位 18.97 伊藤 香菜子(1) 八王子高
準決勝 1組 (-1.1)
1位 14.68 山本 佳那(3) 東京高
2位 15.03 醍醐 未玖(3) 明星学園高
3位 15.13 山上 沙羅(3) 八王子高
4位 15.16 日高 彩葉(2) 城西大附城西高
5位 15.55 三井 心(1) 駒大高
6位 15.74 沢井 唯乃(2) 晃華学園高
7位 16.15 横山 若菜(3) 都戸山高
8位 17.10 松田 紗希子(3) 都小山台高
準決勝 2組 (-1.7)
1位 14.56 仮屋 愛優(2) 東京高
2位 14.70 小田 菜々海(3) 藤村女高
3位 15.69 鈴木 初歩(3) 都駒場高
4位 15.98 児玉 夏海(3) 三田国際学園高
5位 16.19 松本 朱莉(1) 八王子高
6位 16.61 石田 爽夏(2) 都戸山高
7位 16.65 森田 未柚(1) 日本工大駒場高
決勝 (-2.6)
1位 14.06 山本 佳那(3) 東京高
2位 14.53 仮屋 愛優(2) 東京高
3位 14.61 小田 菜々海(3) 藤村女高
4位 15.07 日高 彩葉(2) 城西大附城西高
5位 15.15 醍醐 未玖(3) 明星学園高
6位 15.30 山上 沙羅(3) 八王子高
7位 15.62 三井 心(1) 駒大高
8位 15.70 鈴木 初歩(3) 都駒場高
七種競技 1組 (-0.1)
1位 14.18 仮屋 愛優(2) 東京高
2位 14.48 下元 香凛(3) 白梅学園高
3位 15.22 高橋 怜美(1) 明大八王子高
4位 16.44 松岡 莉央(2) 駒大高
5位 16.45 小池 恵生(2) 都立川高
6位 17.00 川村 悠香(2) 都南多摩中等高
7位 17.00 広瀬 花音(2) 都駒場高
七種競技 2組 (1.0)
1位 15.09 浅見 姫菜(3) 都駒場高
2位 16.50 佐藤 ひなの(1) 白梅学園高
3位 16.53 川村 遥香(2) 都南多摩中等高
4位 17.17 知花 愛(2) 筑波大附高
5位 18.56 佐藤 琳音(1) 東海大菅生高
七種競技 3組 (1.2)
1位 15.67 若林 はな(3) 都駒場高
2位 15.72 明石 侑奈(2) 東京高
3位 17.55 山崎 夏奈(1) 日本工大駒場高
4位 18.61 二階堂 愛莉(1) 白梅学園高
5位 19.50 平川 真奈香(2) 国学院高
予選 1組
1位 65.67 村松 瑠奈(2) 八王子高
2位 65.76 豊島 妃菜(2) 駒大高
3位 65.90 岨中 みわ(2) 都小石川中等高
4位 67.22 多治見 優(2) 都足立高
5位 70.11 西村 心希(2) 日本工大駒場高
6位 70.35 堀内 理緒(3) 三田国際学園高
7位 71.68 小林 夏芽(3) 都武蔵野北高
予選 2組
1位 64.50 田中 美優(2) 駒大高
2位 67.08 東 凪沙(3) 明大八王子高
3位 68.43 日高 彩葉(2) 城西大附城西高
4位 68.62 鈴木 初歩(3) 都駒場高
5位 69.34 梅沢 雫(3) 日大豊山女高
6位 70.72 葭葉 瑛菜(2) 筑波大附高
7位 71.91 梯 恵唯(2) 東京高
8位 72.54 山田 優奈(2) 都東大和高
予選 3組
1位 66.14 山本 佳那(3) 東京高
2位 66.34 土師 さくら(3) 駒大高
3位 66.61 石川 結子(2) 明星学園高
4位 69.27 須長 杏珠(3) 拓大一高
5位 73.25 粕谷 遥奈(2) 共立女高
6位 73.37 阿部 莉里香(2) 都竹早高
決勝
1位 60.80 村松 瑠奈(2) 八王子高
2位 61.31 山本 佳那(3) 東京高
3位 61.80 田中 美優(2) 駒大高
4位 62.64 豊島 妃菜(2) 駒大高
5位 63.24 土師 さくら(3) 駒大高
6位 64.84 岨中 みわ(2) 都小石川中等高
7位 65.29 石川 結子(2) 明星学園高
8位 65.60 東 凪沙(3) 明大八王子高
決勝
1位 24.59.83 早川 愛花(2) 錦城高