千代田区陸上競技選手権大会2023年 速報結果

東京都の陸上競技大会速報結果 東京選手権
東京都の陸上競技大会速報結果

『東京選手権』の関連・過去大会一覧

もっと見る

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

全国
U16日本選手権
U18日本選手権
北海道
空知(フェス)
室蘭1
室蘭2
釧路
道南
小樽市民
道央(フェス)
札幌市民
東北
東北
北日本
西北五
森山
岩手(県民)
滝沢市
盛岡市民
相双
相双(秋季)
関東
つくば
佐野市
川越市
川口市民
上尾市(冬)
蓮田市
所沢市
鴻巣
千葉県民
習志野市民
銚子市民
船橋市民(春季)
千葉市民
杉並区
江戸川区
江東区(秋季)
西東京
北区
葛飾区(秋)
渋谷区
西多摩郡
武蔵野市1
武蔵野市2
武蔵野市(秋季)
大和市
横須賀市民
相模原市民
北相
かわさきフェス
山梨(体育祭)
北信越
長岡2
三条市民
加茂市
佐渡
新潟市民
諏訪市富士見町
長野(混成)
諏訪地方
諏訪大社
全信州
松本市民
春季岡谷市
富山県民
富山市民
高岡市民
金沢市民
能美市
白山市民
U18小松市
加賀市1
加賀市2
敦賀
東海
浜松市
U17中部
リレー長距離
豊橋市民
豊川市
名張市
桑員
秋季岐阜
近畿
滋賀県民
びわ湖
大津市
彦根市(春)
甲賀市
山城地方
東大阪市民
夏季五市
豊中市民
加西市
伊丹市
伊丹市民
たつの市民
小野市
西播
神戸市民
西宮市民
姫路市民
姫路(スポーツ)
明石市
小野市
洲本市
橿原市民
田辺西牟婁
海南市民
中国
安来市
大東
益田
全隠岐
石見
大田
邑智郡
邑智郡地域対抗
西中国
出雲市
全隠岐
出雲市
仁多郡
岡山(カーニバル)
倉敷市
広島県民
呉市民
備北地区
防府市民
岩国・柳井・熊毛
岩柳地区
山口(体育)
四国
香川(カーニバル)
徳島2
愛媛(予選会)
四国西南地域
今治地区
春野記念
高知市2
高知市(カーニバル)
九州
博多の森カーニバル
福岡県民
福岡市民
大牟田
筑紫地区
北九州(カーニバル)
北九州市民
小郡
国見台(カーニバル)
佐世保ジュニア
佐世保市民2
みやざき県民
宮崎高校ジュニア
日南市民
宮崎市民
鹿児島県民体育
国頭郡

千代田区陸上競技選手権大会

会場:江戸川区(陸)
開催日:2023年4月09日

タイムレース 1組 (0.1)
1位 8.29 田中 一帆(3) 清新JAC
2位 8.44 塚原 泰朝(3) FFTC
3位 8.99 林 璃久翔(2) いだてんくらぶ小
4位 9.05 下吹越 蓮(3) いだてんくらぶ小
5位 9.84 続木 智大(2) 清新JAC
6位 10.07 大園 葉太(2) SRC
7位 10.16 河村 篤樹(1) SRC
8位 10.28 北沢 啓(1) FFTC
タイムレース 2組 (-0.6)
1位 8.68 続木 蒼祐(3) 清新JAC
2位 8.87 北沢 秀明(3) FFTC
3位 9.48 弓中 惺晴(2) 清新JAC
4位 9.66 高梨 功武(3) SRC
5位 9.82 波多野 湊仁(2) いだてんくらぶ小
6位 10.15 越塚 晴(2) SRC
7位 11.18 大上 瑛司(1) 湾岸TC
 DNS 田辺 陽太(3) いだてんくらぶ小
タイムレース 3組 (-0.1)
1位 8.29 鈴木 稜(3) 清新JAC
2位 8.75 村岡 龍洋(3) FFTC
3位 8.87 八子 颯介(3) 清新JAC
4位 8.91 田中 拓実(3) SRC
5位 9.06 近藤 侑(2) FFTC
6位 9.13 福田 哲史(2) いだてんくらぶ小
7位 9.57 上当 音胤(3) いだてんくらぶ小
 DNS 花沢 琉成(3) SRC
予選 1組 (-2.1)
1位 11.80 村上 嵩介:法大第二体育会
2位 11.85 住田 意知:ORKAN
3位 12.48 鈴木 智哉(3) 暁星高
4位 12.78 久川 由真(2) 東洋高
5位 14.10 村竹 陽太:AC・KITA
 DNS 福島 瑞希(2) 東大附中等高
 DNS 奥野 遼平:Accel・TC
予選 2組 (-1.0)
1位 11.20 永山 雄登:SKD
2位 11.70 青松 凌里(3) 東大附中等高
3位 11.73 加瀬 幸宏:Vellzus
4位 12.10 馬場 鼓太郎(3) 国学院高
5位 12.52 照屋 旭希(3) 国学院高
6位 12.56 露木 琉偉(2) 国学院高
 DNS 鈴木 敏史:東京陸協
予選 3組 (-2.0)
1位 11.23 堀 健人:JTF
2位 11.24 板鼻 航平:Accel・TC
3位 11.45 山口 直槻:長崎市陸協
4位 11.72 広中 泰祐(2) 国学院高
5位 12.74 福田 悠一郎(1) 九段中等高
6位 12.83 羽賀 凌太(2) 国学院高
7位 12.84 大塚 玲於:AC・KITA
8位 14.98 小泉 純生:SRC
予選 4組 (-2.5)
1位 11.36 川副 航:法大第二体育会
2位 11.66 小池 真郁:SKD
3位 11.79 ロマニエッロ ガエターノ雄斗(2) 国学院高
4位 12.13 土方 起樹:AC・KITA
5位 12.37 高橋 一誠(2) 国学院高
6位 12.46 階戸 健太:AC・KITA
7位 14.31 長塚 立樹:SRC
 DNS 武田 修平:Accel・TC
予選 5組 (-2.7)
1位 11.67 鈴木 章互:i-Link
2位 11.69 樋口 義雄:i-Link
3位 12.56 笠原 浩樹:SRC
4位 12.79 南 陽斗(2) 国学院高
5位 12.97 山本 旺楽(1) 東大附中等高
6位 13.18 太田 開斗(2) 国学院高
7位 13.91 石坂 一弘:東京陸協
 DNS 小野瀬 昇吾:TFD
予選 6組 (-2.0)
1位 11.31 根岸 紀仁:Accel・TC
2位 11.31 天方 洋介:SKD
3位 11.76 石井 雄大:TFD
4位 12.70 森山 孝行:AC・KITA
5位 12.74 石川 明人:K2P
6位 13.30 渡部 慶次郎(2) 国学院高
7位 14.22 浅野 玲一:理研ビタミン
 DNS 田之上 瑠斗(2) 東洋高
予選 7組 (0.5)
1位 11.27 塩野目 友都:法大第二体育会
2位 11.33 山田 剛大:いといとれー
3位 12.07 三橋 夏生(2) 暁星高
4位 12.22 森 崇幸(2) 東大附中等高
5位 12.43 種茂 創太(1) 九段中等高
6位 12.99 阿部 真希名(2) 東洋高
 DNS 佐竹 俊哉:ORKAN
予選 8組 (-1.8)
1位 11.20 増原 大観:Accel・TC
2位 11.56 鈴木 康平:SKD
3位 12.41 梶原 隆(3) 国学院高
4位 12.93 浜田 翔馬(3) 東洋高
 DNS 本多 諒平:Accel・TC
 DNS 前川 曜佑:SKD
 DNS 叶 隼人:SAC
 DNS 小林 大樹:K2P
予選 9組 (-1.3)
1位 11.06 今野 洋夢:JTF
2位 11.51 鈴木 斜恩:法大第二体育会
3位 12.25 田中 夏樹:ORKAN
4位 12.40 中島 礼人(2) 東洋高
5位 12.50 近田 太一(3) 国学院高
6位 12.67 牛久保 達哉(1) 東大附中等高
7位 12.77 林 茂人(2) 暁星高
予選 10組 (0.1)
1位 11.27 菊池 好文:法大第二体育会
2位 11.30 鬼沢 光樹:サンプライド
3位 11.67 高山 仁志:SKD
4位 12.45 船戸 貴章(2) 国学院高
5位 12.47 石田 悠登(1) 九段中等高
6位 12.56 鳥居 琉弥(2) 国学院高
7位 15.22 小渕 哲男:REACT
 DNS 田中 潤:東京陸協
予選 11組 (-0.9)
1位 11.32 山下 和也:Accel・TC
2位 11.60 横尾 龍一:いだてんク
3位 11.90 岡部 健人(3) 国学院高
4位 12.11 斎藤 大輔(3) 東洋高
5位 12.29 多川 知希:AC・KITA
6位 12.58 加藤 遼:SKD
 DNS 芳賀 太一:法大第二体育会
予選 12組 (-2.7)
1位 11.59 伊藤 太嘉:いといとれー
2位 11.59 瓜生 智哉:法大第二体育会
3位 12.05 斎藤 凛玖(3) 東大附中等高
4位 12.13 尾池 哲太(3) 清新JAC
5位 12.75 吉野 瑠維(2) 九段中等高
6位 12.98 小野寺 翔大(3) 東洋高
 DNS 周防 泰地:法大第二体育会
予選 13組 (-2.0)
1位 11.57 木田 将太(2) 暁星高
2位 11.80 高橋 諒:JTF
3位 12.24 伊東 俊晃:ORKAN
4位 12.49 小玉 直之(2) 国学院高
5位 12.63 黒木 敦仁(2) 暁星高
 DNS 大野 耕作:JTF
 DNS 本間 優太郎:法大第二体育会
決勝 (1.1)
1位 10.89 今野 洋夢:JTF
2位 10.91 増原 大観:Accel・TC
3位 10.98 板鼻 航平:Accel・TC
4位 11.04 永山 雄登:SKD
5位 11.08 堀 健人:JTF
6位 11.35 鬼沢 光樹:サンプライド
7位 14.95 塩野目 友都:法大第二体育会
8位 24.21 菊池 好文:法大第二体育会
タイムレース【小学】 1組 (-0.3)
1位 14.82 加藤 巧太郎(6) FFTC
2位 15.94 池田 遼生(6) 清新JAC
3位 16.59 戸村 大祇(5) SRC
4位 17.11 高梨 朔也(5) SRC
5位 18.20 波多野 湊一朗(4) いだてんくらぶ小
6位 18.27 富田 悠翔(6) いだてんくらぶ小
7位 19.80 山田 育矢(5) SRC
タイムレース【小学】 2組 (-1.1)
1位 14.08 伊勢崎 夢人(6) BEST SPORTS
2位 15.34 小峯 雅史(5) SRC
3位 16.26 左近 慎次郎(4) FFTC
4位 17.28 高橋 紘翔(6) いだてんくらぶ小
5位 17.31 河村 一途(5) SRC
6位 17.73 藤岡 怜生(4) SRC
 DNS 田辺 琳太郎(6) いだてんくらぶ小
タイムレース【小学】 3組 (-2.0)
1位 14.57 金坂 水翔(5) 清新JAC
2位 14.90 沢田 晴仁(6) いだてんくらぶ小
3位 15.85 今井 奏希(5) 清新JAC
4位 16.34 中嶋 琉偉(6) SRC
5位 19.06 山田 拓矢(6) SRC
 DNS 五十嵐 惇樹(5) SRC
 DNS 尾崎 蒼利(5) BEST SPORTS
タイムレース【小学】 4組 (-2.1)
1位 14.55 中田 朝陽(6) BEST SPORTS
2位 15.39 浅沼 迅(5) 清新JAC
3位 15.69 笹尾 弘龍(5) いだてんくらぶ小
4位 15.70 武藤 奏大(6) いだてんくらぶ小
5位 16.37 佐藤 剣心(4) 清新JAC
6位 16.77 碓田 皓基(4) SRC
7位 16.80 樋口 太一(6) SRC
タイムレース【小学】 5組 (-1.0)
1位 14.73 中野 睦良(5) いだてんくらぶ小
2位 15.40 立山 新(6) BEST SPORTS
3位 16.44 荒川 太佑(4) FFTC
4位 16.47 鈴木 仁之亮(6) SRC
 DNS 平根 悠成(5) SRC
 DNS トルーシュ 誠治ニコライ(5) BEST SPORTS
 DNS 越塚 然(4) SRC
予選【中学】 1組 (-0.4)
1位 12.14 鈴木 久遠(2) 江戸川区鹿骨中
2位 13.76 川村 歩輝(2) 足立区十四中
3位 14.39 田辺 郁矢(2) 渋谷区松涛中
4位 15.06 北田 旬(2) 足立区伊興中
 DNS 保坂 陽太(3) FFTC
 DNS 平井 夢人(2) 西東京田無一中
 DNS 西村 優輝(2) 西東京田無一中
 DNS 高橋 蓮(3) 足立区十四中
予選【中学】 2組 (-0.6)
1位 12.51 中久喜 隆仁(3) FFTC
2位 12.78 富田 璃空(2) 足立区十四中
3位 13.59 光畑 周真(2) 千代田区九段中等中
4位 13.70 野村 慈希(2) 足立区伊興中
5位 14.04 那須 勇斗(2) 足立区伊興中
6位 15.04 鈴木 結大(2) 渋谷区松涛中
7位 15.49 高木 鉄平(3) 西東京田無一中
8位 18.67 藤村 兼悟(1) SRC
予選【中学】 3組 (0.0)
1位 11.73 櫛野 カリック(3) いだてんク
2位 12.50 銭谷 翔(2) 暁星中
3位 12.62 水上 颯太(2) 渋谷区松涛中
4位 12.91 高野 晃(2) いだてんク
5位 14.03 トルーシュ 雄里(1) 小金井市陸協
6位 14.16 内田 統星(2) 西東京田無一中
7位 15.48 村上 瑠一(2) 西東京田無一中
 DNS 松田 錬之介(3) 東大附中等中
予選【中学】 4組 (-1.9)
1位 11.82 松本 浩太(3) いだてんク
2位 12.34 阿部 悠月(3) 足立区伊興中
3位 12.36 千場 裕希(3) 足立区十四中
4位 12.85 藤村 想空(2) 武蔵野東中
5位 14.14 宮川 旺輔(3) 東大附中等中
6位 14.25 久松 資大(2) 西東京田無一中
7位 14.43 緑川 弦成(1) 小金井市陸協
 DNS 新開 結太(2) 西東京田無一中
予選【中学】 5組 (2.8)
1位 12.24 高木 日向(2) 江戸川区鹿骨中
2位 13.27 曽根 ジロウ(3) 千代田区九段中等中
3位 13.40 本山 誠人(3) 渋谷区松涛中
4位 13.90 中村 夏碧(2) 西東京田無一中
5位 14.17 斎藤 正明(2) 江戸川区清新一中
6位 14.37 白勢 孝太(2) 足立区十四中
7位 15.24 辻 拓真(2) 足立区十四中
 DNS 原 官左(2) 西東京田無一中
予選【中学】 6組 (0.0)
1位 12.28 橋本 拓弥(2) いだてんク
2位 13.08 桜井 凛空(2) いだてんク
3位 13.70 細野 桜希(2) 小金井市陸協
4位 13.78 谷田 烈揮(3) 武蔵野東中
5位 15.00 室屋 結人(2) 西東京田無一中
6位 15.50 山口 修平(1) 小金井市陸協
 DNS 松平 千明(2) 西東京田無一中
予選【中学】 7組 (-2.4)
1位 12.71 山口 敬二郎(3) 江戸川区清新一中
2位 12.85 高橋 鷹誠(2) 千代田区九段中等中
3位 13.48 福島 央士(2) 暁星中
4位 13.92 大庭 虎太朗(2) 足立区十四中
5位 14.03 石倉 奏(2) 渋谷区松涛中
6位 16.01 小林 真之介(2) 足立区伊興中
 DNS 大山 慶之(1) 千代田区神田一橋中
 DNS 小林 快成(2) 西東京田無一中
予選【中学】 8組 (-1.4)
1位 13.00 山本 壮哉(2) 小金井市陸協
2位 13.12 左近 耀太郎(1) FFTC
3位 13.39 五十嵐 巧真(2) 渋谷区松涛中
4位 13.82 大崎 蒼馬(2) いだてんク
5位 14.80 柴田 療成(2) 西東京田無一中
6位 15.00 村松 朗(1) 江戸川区鹿骨中
7位 15.18 本間 瑛太郎(2) 千代田区神田一橋中
 DNS 舟山 大地(2) 西東京田無一中
予選【中学】 9組 (-3.1)
1位 13.45 杉岡 孝一郎(2) 暁星中
2位 13.83 真鍋 壮紀(2) 江戸川区清新一中
3位 14.03 東 律弥(2) 西東京田無一中
4位 14.77 中野 慧(2) 渋谷区松涛中
 DNS 近藤 蓮(3) 足立区十四中
 DNS 山田 孟輝(2) 千代田区神田一橋中
 DNS 高橋 玄(2) 西東京田無一中
 DNS 高橋 舜(3) 足立区伊興中
予選【中学】 10組 (0.2)
1位 12.14 吉村 成矢(3) 渋谷区松涛中
2位 12.46 飯田 桜太(2) 江戸川区鹿骨中
3位 12.57 高橋 龍覇(2) 足立区十四中
4位 13.09 中村 陽人(2) 千代田区九段中等中
5位 13.32 服部 志隆(3) 江戸川区清新一中
6位 14.92 溝渕 仁志(2) 足立区十四中
7位 15.96 稲垣 皇汰(3) 渋谷区松涛中
 DNS 西山 佑月(3) 暁星中
予選【中学】 11組 (-2.0)
1位 12.13 横江 豪(2) 小金井市陸協
2位 12.22 橋本 隆翔(3) いだてんク
3位 12.40 小河 丈流(3) いだてんク
4位 12.40 増田 陽太(2) 小金井市陸協
5位 15.13 竹内 昴(2) 武蔵野東中
 DNS 藤田 睦都(2) 西東京田無一中
 DNS 佐伯 空純(3) 西東京田無一中
予選【中学】 12組 (1.7)
1位 12.30 本郷 虎太郎(2) 江戸川区清新一中
2位 12.73 永松 望(3) 渋谷区松涛中
3位 12.88 古賀 滉基(3) 千代田区九段中等中
4位 12.89 達下 英治(2) 千代田区神田一橋中
5位 13.03 永井 海音(3) 足立区伊興中
6位 13.54 井上 煌太(2) 千代田区九段中等中
7位 14.61 左雨 颯太(2) 足立区十四中
 DNS 梶川 武寛(2) 西東京田無一中
予選【中学】 13組 (-1.6)
1位 12.60 古沢 佑太郎(3) 足立区十四中
2位 12.99 三浦 創一郎(3) 武蔵野東中
3位 13.45 野島 琢人(3) 西東京田無一中
4位 13.58 武藤 春大(3) いだてんク
5位 15.21 望月 慶次朗(2) 渋谷区松涛中
6位 15.80 明神 葵大(2) 西東京田無一中
 DNS 沢田 涼人(1) 千代田区神田一橋中
予選【中学】 14組 (-0.7)
1位 12.60 吉村 優冴(3) 千代田区九段中等中
2位 14.23 石見 龍之介(2) 千代田区九段中等中
3位 14.67 鈴木 湊太(2) 足立区伊興中
4位 14.77 桂 優真(2) 足立区十四中
5位 15.53 寺本 大雅(2) 江戸川区清新一中
 DNS 渡辺 友翔(2) 足立区十四中
 DNS 中島 知哉(2) 西東京田無一中
 DNS 小野 蒼一郎(2) 西東京田無一中
予選【中学】 15組 (-1.6)
1位 12.39 堺 心響(3) いだてんク
2位 12.47 金子 真人(2) 江戸川区鹿骨中
3位 13.76 山崎 隆斗(2) 西東京田無一中
4位 13.80 加藤 泰輔(2) 渋谷区松涛中
5位 14.94 林田 八州和(2) SRC
 DNS 岩岡 真司(2) 西東京田無一中
 DNS 井上 龍輝(2) 武蔵野東中
 DNS 張 子健(3) 足立区十四中
決勝【中学】 (1.8)
1位 11.41 櫛野 カリック(3) いだてんク
2位 11.43 松本 浩太(3) いだてんク
3位 11.91 横江 豪(2) 小金井市陸協
4位 11.95 鈴木 久遠(2) 江戸川区鹿骨中
5位 11.99 吉村 成矢(3) 渋谷区松涛中
6位 12.04 橋本 拓弥(2) いだてんク
7位 12.12 橋本 隆翔(3) いだてんク
8位 12.16 高木 日向(2) 江戸川区鹿骨中
タイムレース 1組 (-0.5)
1位 22.66 立脇 慧一:JTF
2位 23.13 木田 将太(2) 暁星高
3位 23.22 関沢 情(3) 東大附中等高
4位 23.29 神田 真生:Accel・TC
5位 23.39 樋口 義雄:i-Link
6位 24.29 関根 大樹:SRC
7位 25.26 鈴木 智哉(3) 暁星高
8位 25.32 笠原 浩樹:SRC
タイムレース 2組 (0.0)
1位 22.78 天野 規朝:SKD
2位 23.49 鈴木 章互:i-Link
3位 24.19 梶原 隆(3) 国学院高
4位 24.86 三橋 夏生(2) 暁星高
 DNS 本多 諒平:Accel・TC
 DNS 真田 貴広(1) 九段中等高
 DNS 上村 洋太:東京マスターズ
 DNS 堀 健人:JTF
タイムレース 3組 (1.5)
1位 22.78 小池 真郁:SKD
2位 22.87 山口 七優:法大工体連
3位 23.85 今村 香月:JTF
4位 24.45 田中 夏樹:ORKAN
5位 25.20 江嶋 星晴(2) 東洋高
6位 25.87 竹田 凌悟(1) 東大附中等高
 DNS 天野 陽仁:東京陸協
 DNS 大西 正裕:Accel・TC
タイムレース 4組 (1.7)
1位 22.79 ロマニエッロ ガエターノ雄斗(2) 国学院高
2位 23.04 前川 曜佑:SKD
3位 23.07 住田 意知:ORKAN
4位 23.52 高山 仁志:SKD
5位 24.34 鈴木 奏:AC・KITA
6位 27.00 石坂 一弘:東京陸協
 DNS 笛木 靖宏:Accel・TC
 DNS 尾池 哲太(3) 清新JAC
タイムレース 5組 (2.7)
1位 23.21 北条 雄基:SKD
2位 23.56 斎藤 凛玖(3) 東大附中等高
3位 23.85 岡部 健人(3) 国学院高
4位 25.39 森山 孝行:AC・KITA
5位 25.42 黒木 敦仁(2) 暁星高
 DNS 鈴木 敏史:東京陸協
 DNS 横尾 龍一:いだてんク
 DNS 田中 潤:東京陸協
タイムレース 6組 (0.5)
1位 23.52 加瀬 幸宏:Vellzus
2位 23.93 勝山 拓郎:いといとれー
3位 24.03 小杉 流星:法大工体連
4位 24.55 中島 礼人(2) 東洋高
5位 24.80 林 茂人(2) 暁星高
6位 25.68 牛久保 達哉(1) 東大附中等高
7位 27.16 浅野 玲一:理研ビタミン
 DNS 大野 耕作:JTF
タイムレース 7組 (-1.2)
1位 22.37 飯塚 啓伍:Accel・TC
2位 22.68 鈴木 康平:SKD
3位 22.83 天方 洋介:SKD
4位 23.25 新子 広都:法大第二体育会
5位 24.02 森 平蔵:AC・KITA
6位 25.77 照屋 旭希(3) 国学院高
7位 27.90 横山 翔也:AC・KITA
 DNS 浜田 翔馬(3) 東洋高
タイムレース【中学】 1組 (-1.2)
1位 26.32 服部 志隆(3) 江戸川区清新一中
2位 26.79 平川 幹人(2) 西東京田無一中
3位 28.87 芳賀 聖(2) 千代田区九段中等中
4位 30.48 望月 慶次朗(2) 渋谷区松涛中
5位 30.72 村松 朗(1) 江戸川区鹿骨中
 DNS 高橋 蓮(3) 足立区十四中
 DNS 大崎 蒼馬(2) いだてんク
タイムレース【中学】 2組 (0.2)
1位 24.13 鈴木 久遠(2) 江戸川区鹿骨中
2位 25.23 千場 裕希(3) 足立区十四中
3位 25.56 橋本 拓弥(2) いだてんク
4位 25.71 銭谷 翔(2) 暁星中
5位 29.55 鈴木 結大(2) 渋谷区松涛中
 DNS 松田 錬之介(3) 東大附中等中
 DSQ 武藤 春大(3) いだてんク
タイムレース【中学】 3組 (0.1)
1位 24.46 保坂 陽太(3) FFTC
2位 24.80 堺 心響(3) いだてんク
3位 24.86 古沢 佑太郎(3) 足立区十四中
4位 25.03 増田 陽太(2) 小金井市陸協
5位 25.70 橋本 隆翔(3) いだてんク
6位 26.04 千葉 雄太(3) 東大附中等中
7位 28.52 東 律弥(2) 西東京田無一中
タイムレース【中学】 4組 (-0.8)
1位 23.62 櫛野 カリック(3) いだてんク
2位 24.08 松本 浩太(3) いだてんク
3位 25.15 高木 日向(2) 江戸川区鹿骨中
4位 26.67 高橋 鷹誠(2) 千代田区九段中等中
5位 28.53 内田 統星(2) 西東京田無一中
6位 30.09 鈴木 湊太(2) 足立区伊興中
 DNS 安保 龍一(3) 西東京田無一中
タイムレース【中学】 5組 (0.2)
1位 25.48 本郷 虎太郎(2) 江戸川区清新一中
2位 26.33 高野 晃(2) いだてんク
3位 26.50 福島 央士(2) 暁星中
4位 26.51 永松 望(3) 渋谷区松涛中
5位 27.19 杉岡 孝一郎(2) 暁星中
6位 27.61 土井 翼(3) 足立区伊興中
 DNS 林田 八州和(2) SRC
タイムレース【中学】 6組 (1.2)
1位 24.81 富田 璃空(2) 足立区十四中
2位 25.09 飯田 桜太(2) 江戸川区鹿骨中
3位 25.31 山口 敬二郎(3) 江戸川区清新一中
4位 26.00 小河 丈流(3) いだてんク
5位 26.14 古賀 滉基(3) 千代田区九段中等中
 DNS 張 子健(3) 足立区十四中
 DNS 西山 佑月(3) 暁星中
タイムレース 1組
1位 48.76 飯塚 啓伍:Accel・TC
2位 51.50 大西 正裕:Accel・TC
3位 53.20 生駒 音織(3) 東洋高
4位 54.01 森岡 龍輝:K.A.C
5位 62.20 市東 勝:錦城学園OB
6位 74.44 沢野 能文:SRC
 DNS 長島 甲輝:JTF
 DNS 杉本 崇:SRC
タイムレース 2組
1位 48.51 板鼻 航平:Accel・TC
2位 52.76 香西 秀昭:法大第二体育会
3位 53.27 足立 廉:K.A.C
4位 53.80 大橋 優太(3) 国学院高
5位 55.52 上払 千洸(3) 東洋高
6位 55.64 森 崇幸(2) 東大附中等高
7位 58.64 大嶋 響(1) 九段中等高
 DNS 笛木 靖宏:Accel・TC
タイムレース 3組
1位 51.12 鬼沢 光樹:サンプライド
2位 51.16 高木 俊次:JTF
3位 52.04 吉田 勇登:SKD
4位 52.87 今村 香月:JTF
5位 56.10 竹田 凌悟(1) 東大附中等高
6位 56.66 篠森 洋祐:江戸川区陸協
7位 58.19 江嶋 星晴(2) 東洋高
 DNS 村上 優世(3) 国学院高
タイムレース【中学】 1組
1位 53.64 吉村 成矢(3) 渋谷区松涛中
2位 56.71 原 智尋(3) 清新JAC
3位 60.71 橋本 湊(2) 清新JAC
4位 63.08 光畑 周真(2) 千代田区九段中等中
5位 69.03 気賀沢 勇之助(2) 清新JAC
6位 71.21 山本 晃大(3) SRC
 DNS 伊藤 洋輝(1) 清新JAC
タイムレース【中学】 2組
1位 56.38 金子 真人(2) 江戸川区鹿骨中
2位 62.56 内藤 駿(3) 清新JAC
3位 72.37 高嶋 晄士(1) 清新JAC
4位 74.94 浜口 大翔(1) 清新JAC
 DSQ 小田嶋 啓吾(2) 清新JAC
 DNS 安保 龍一(3) 西東京田無一中
タイムレース【中学】 3組
1位 58.23 羽田 壮吾(3) 千代田区九段中等中
2位 61.52 平川 幹人(2) 西東京田無一中
3位 62.91 柳沢 洸太郎(2) 清新JAC
4位 63.43 関田 佳高(2) 小金井市陸協
5位 63.57 杉野 主宙(3) 江戸川区清新一中
6位 63.96 山本 大幹(3) 清新JAC
7位 72.12 鴈原 翔(2) 清新JAC
タイムレース【中学】 4組
1位 57.28 平井 雄都(3) 西東京田無一中
2位 57.71 小口 蓮(3) 東大附中等中
3位 60.18 矢部 瑞希(3) 清新JAC
4位 60.52 横山 晴馬(1) 清新JAC
5位 61.25 伊藤 翔貴(2) 清新JAC
6位 62.75 鞍元 斗渡(2) 清新JAC
 DNS 知念 辰寿(1) 千代田区神田一橋中
タイムレース【中学】 5組
1位 56.73 志田 海音(3) 清新JAC
2位 56.87 千葉 雄太(3) 東大附中等中
3位 58.34 庄司 勇吹(3) 清新JAC
4位 61.20 五所 櫂(3) 千代田区九段中等中
5位 67.23 浜口 一楓(2) 清新JAC
6位 67.77 坂本 太希(1) 清新JAC
 DNS 山瀬 稜真(2) 西東京田無一中
決勝
1位 4.08.78 関沢 情(3) 東大附中等高
2位 4.10.36 馬橋 陽太:千代田区役所
3位 4.24.73 篠森 洋祐:江戸川区陸協
4位 4.34.74 木内 博之:JTF
5位 4.45.26 川島 孝太(2) 九段中等高
6位 4.46.91 守屋 晴輝(3) 東洋高
7位 4.47.90 寺下 颯太(2) 東洋高
8位 4.50.63 山田 隼:千代田走友会
9位 4.50.66 大野 遥仁(1) 九段中等高
10位 4.50.67 加藤 鴻之介(2) 九段中等高
11位 4.53.62 小原 大夢(2) 二松学舎大附高
12位 4.54.12 足立 俊宏:東京陸協
13位 4.56.54 田中 博之:千代田走友会
14位 5.12.14 福田 修也(2) 二松学舎大附高
15位 5.21.37 渡辺 悠之介(2) 二松学舎大附高
16位 5.37.87 沢野 能文:SRC
 DNS 吉田 健太郎:錦城学園OB
 DNS 岡久 峻一:JTF
 DNS 小野 剛(3) 二松学舎大附高
タイムレース【中学】 1組
1位 4.27.42 庄司 勇吹(3) 清新JAC
2位 4.31.83 江口 夢十(3) 清新JAC
3位 4.31.84 小田嶋 啓吾(2) 清新JAC
4位 4.33.24 横山 晴馬(1) 清新JAC
5位 4.35.14 柳沢 洸太郎(2) 清新JAC
6位 4.43.65 杉野 主宙(3) 江戸川区清新一中
7位 4.53.84 小口 蓮(3) 東大附中等中
8位 5.00.28 藤沢 遼太郎(3) 江戸川区清新一中
9位 5.01.19 細野 桜希(2) 小金井市陸協
10位 5.01.26 羽田 壮吾(3) 千代田区九段中等中
11位 5.02.87 矢部 有理(2) 東大附中等中
12位 5.14.93 浜口 大翔(1) 清新JAC
13位 5.36.68 田辺 郁矢(2) 渋谷区松涛中
 DNS 平井 夢人(2) 西東京田無一中
 DNS 谷田 烈揮(3) 武蔵野東中
 DNS 伊藤 洋輝(1) 清新JAC
タイムレース【中学】 2組
1位 4.29.95 伊藤 翔貴(2) 清新JAC
2位 4.31.06 鞍元 斗渡(2) 清新JAC
3位 4.41.78 浜口 一楓(2) 清新JAC
4位 4.43.68 内藤 駿(3) 清新JAC
5位 4.56.10 鄭 賢達(1) 江戸川区鹿骨中
6位 4.56.79 気賀沢 勇之助(2) 清新JAC
7位 4.58.54 幸治 壮亮(2) 江戸川区清新一中
8位 4.58.71 猪鼻 陸人(1) 清新JAC
9位 5.15.96 西垣内 泰地(3) 江戸川区清新一中
10位 5.16.59 五所 櫂(3) 千代田区九段中等中
11位 5.29.09 緑川 弦成(1) 小金井市陸協
12位 5.34.65 鴈原 翔(2) 清新JAC
13位 5.37.56 中富 丞(1) 千代田区神田一橋中
 DNS 山瀬 稜真(2) 西東京田無一中
 DNS 井上 龍輝(2) 武蔵野東中
 DNS 原 官左(2) 西東京田無一中
タイムレース【中学】 3組
1位 4.18.75 志田 海音(3) 清新JAC
2位 4.25.30 原 智尋(3) 清新JAC
3位 4.26.18 矢部 瑞希(3) 清新JAC
4位 4.36.44 大場 充翔(2) 江戸川区鹿骨中
5位 4.44.69 山本 大幹(3) 清新JAC
6位 4.47.17 橋本 湊(2) 清新JAC
7位 4.49.13 小田垣 龍青(2) 江戸川区清新一中
8位 4.50.23 宮川 旺輔(3) 東大附中等中
9位 4.53.56 越塚 岳(3) SRC
10位 4.55.42 五十嵐 巧真(2) 渋谷区松涛中
11位 5.04.06 坂本 太希(1) 清新JAC
12位 5.16.99 中野 慧(2) 渋谷区松涛中
13位 5.22.13 高嶋 晄士(1) 清新JAC
14位 6.02.19 寺本 大雅(2) 江戸川区清新一中
15位 6.07.64 辻 拓真(2) 足立区十四中
 DNS 平井 雄都(3) 西東京田無一中
決勝
1位 10.25.88 市東 勝:錦城学園OB
2位 10.55.27 岩切 祐樹:千代田走友会
3位 10.58.97 富田 道也:三菱UFJ国債投信
4位 11.18.27 井原 康孝:千代田走友会
5位 12.07.09 川崎 廷晃:千代田区役所
6位 12.15.04 篠田 隆之:三菱UFJ国債投信
7位 12.15.83 柴田 修:多摩川陸上ク
8位 12.25.54 山梨 力:千