神奈川県川崎市陸上競技選手権2023年 速報結果

神奈川県の陸上競技大会速報結果 神奈川県
神奈川県の陸上競技大会速報結果
全国
U16日本選手権
U18日本選手権
北海道
空知(フェス)
室蘭1
室蘭2
釧路
道南
小樽市民
道央(フェス)
札幌市民
東北
東北
北日本
西北五
森山
岩手(県民)
滝沢市
盛岡市民
相双
相双(秋季)
関東
つくば
佐野市
川越市
川口市民
上尾市(冬)
蓮田市
所沢市
鴻巣
千葉県民
習志野市民
銚子市民
船橋市民(春季)
千葉市民
杉並区
江戸川区
江東区(秋季)
西東京
北区
葛飾区(秋)
渋谷区
西多摩郡
武蔵野市1
武蔵野市2
武蔵野市(秋季)
大和市
横須賀市民
相模原市民
北相
かわさきフェス
山梨(体育祭)
北信越
長岡2
三条市民
加茂市
佐渡
新潟市民
諏訪市富士見町
長野(混成)
諏訪地方
諏訪大社
全信州
松本市民
春季岡谷市
富山県民
富山市民
高岡市民
金沢市民
能美市
白山市民
U18小松市
加賀市1
加賀市2
敦賀
東海
浜松市
U17中部
リレー長距離
豊橋市民
豊川市
名張市
桑員
秋季岐阜
近畿
滋賀県民
びわ湖
大津市
彦根市(春)
甲賀市
山城地方
東大阪市民
夏季五市
豊中市民
加西市
伊丹市
伊丹市民
たつの市民
小野市
西播
神戸市民
西宮市民
姫路市民
姫路(スポーツ)
明石市
小野市
洲本市
橿原市民
田辺西牟婁
海南市民
中国
安来市
大東
益田
全隠岐
石見
大田
邑智郡
邑智郡地域対抗
西中国
出雲市
全隠岐
出雲市
仁多郡
岡山(カーニバル)
倉敷市
広島県民
呉市民
備北地区
防府市民
岩国・柳井・熊毛
岩柳地区
山口(体育)
四国
香川(カーニバル)
徳島2
愛媛(予選会)
四国西南地域
今治地区
春野記念
高知市2
高知市(カーニバル)
九州
博多の森カーニバル
福岡県民
福岡市民
大牟田
筑紫地区
北九州(カーニバル)
北九州市民
小郡
国見台(カーニバル)
佐世保ジュニア
佐世保市民2
みやざき県民
宮崎高校ジュニア
日南市民
宮崎市民
鹿児島県民体育
国頭郡

神奈川県川崎市陸上競技選手権

会場:川崎市等々力競技場
開催日:2023年9月02日~03日

予選 1組 (0.5)
1位 11.00 金沢 和生:レジェンズTFC
2位 11.25 角田 翔輝:SAC
3位 11.31 石丸 達也(1) 法政二高
4位 11.73 柴田 彪琉:MAK
5位 11.83 佐藤 碧(2) 生田高
6位 12.30 宍戸 達哉(3) 市川崎定高
7位 12.43 大橋 翼(1) 市高津高
 DNS 山下 凌司(3) 玉川大
予選 2組 (0.6)
1位 10.91 赤城 昂太郎(4) 専大
2位 11.19 熊 颯斗(2) 菅高
3位 11.36 池田 勝星(3) 川崎工科高
4位 11.51 牧野 航大(2) 法政二高
5位 11.66 岩井田 裕斎(2) 生田高
6位 12.54 新井 雄大(2) 生田東高
7位 12.59 菅原 雅俊:SAC
 DNS 山上 慧:MAK
予選 3組 (-0.2)
1位 11.11 近藤 里玖(1) 法大
2位 11.33 佐久間 杢吾:専大
3位 11.40 井上 陽斗(2) 法政二高
4位 11.42 小坂 宇輝(2) 菅高
5位 11.92 押部 航大(1) 法政二高
6位 12.29 林 悠太(1) 麻生高
7位 12.41 山崎 慧悟:SAC
8位 12.55 長南 智律(1) 市高津高
予選 4組 (1.4)
1位 10.92 叶 隼人:SAC
2位 11.04 上河内 理来(2) 法政二高
3位 11.17 石渡 和大(2) 玉川大
4位 11.70 中島 裕紀(1) 東京都立大
5位 11.74 川崎 健介(2) 国学院大
6位 12.08 小宮山 陽世(2) 川崎総合科学高
7位 12.40 筒井 琢人(2) 成蹊大
8位 13.04 伊田 颯(1) 幸高
予選 5組 (3.3)
1位 11.30 藤田 晃輔(2) 市高津高
2位 11.46 島津 竜生:SAC
3位 11.91 柴山 捷(1) 市川崎定高
4位 12.17 日高 陽介(2) 市川崎高
5位 12.35 岡田 賢信(2) 川崎総合科学高
 DNS 中村 千博(3) 法政二高
 DNS 大和 奏太朗(2) 菅高
 DNS 榎本 悠良(2) 専大
予選 6組 (1.8)
1位 10.83 重泉 祐斗(2) 法政二高
2位 11.19 田栗 輝洋:ROOTS
3位 11.35 榎丸 颯(1) 生田高
4位 11.96 佐藤 勘太(1) 生田東高
5位 12.00 羽木 翔一:WAVE・TC
6位 12.48 山田 健太(1) 生田高
7位 12.88 星崎 昭二:AC-SMASH
 DNS 小坂元 真翔(4) 神奈川大
予選 7組 (1.6)
1位 11.21 目黒 優大:法大第二体育会
2位 11.35 安東 知晃(1) 生田高
3位 11.64 井元 遥貴(1) 国学院大
4位 13.09 関 真人:川崎市陸協
 DNS 中込 治親(2) 川崎北高
 DNS 松本 悠真:明大
 DNS 疇地 大知:レジェンズTFC
 DNS 藤山 航輝(2) 市高津高
予選 8組 (1.3)
1位 10.89 村田 愛武(3) 国学院大
2位 11.04 菊池 好文:法大第二体育会
3位 11.28 下浦 凛人(2) 生田東高
4位 11.43 山口 琉唯(1) 菅高
5位 11.73 加藤 柊平(1) 生田高
6位 12.17 村上 竣哉(2) 法政二高
7位 14.01 水島 鉄雄:AC-SMASH
 DNS 小堀 泰河(1) 川崎北高
予選 9組 (-0.5)
1位 11.10 吉原 杏(3) 川崎橘高
2位 11.29 井ノ川 充:SAC
3位 11.34 安達 暉:レジェンズTFC
4位 11.99 大森 蒼空(1) 川崎工科高
5位 12.02 長嶋 悠斗(1) 生田東高
6位 12.38 太田 駿:川崎市陸協
7位 13.26 樋笠 直央(1) 市高津高
 DNS 稲本 大輝(2) 生田高
予選 10組 (0.6)
1位 11.07 上杉 高頼(4) 上智大
2位 11.12 元木 辰之丞:法大第二体育会
3位 11.80 富田 駿人:SAC
4位 12.04 流合 龍輝:神奈川大
5位 12.44 鵜沢 祐聖:レジェンズTFC
6位 13.68 野上 清志:川崎市陸協
 DNS 山口 柾彦(2) 川崎北高
 DNS 工藤 晧平:専大
予選 11組 (0.2)
1位 10.92 平井 悠喜:川崎市陸協
2位 11.29 福本 将也(2) 帝京大
3位 11.49 榎本 翔:法大第二体育会
4位 11.66 甲斐 凰靖(2) 法政二高
5位 12.05 竹添 廉哉(1) 生田高
6位 12.87 佐藤 碧(2) 川崎北高
 DNS 横満 勝利:SAC
 DNS 石田 温大(4) 専大
予選 12組 (2.5)
1位 11.18 阿部 孝太郎:東海AC
2位 11.46 佐藤 陽(1) 神奈川大
4位 11.93 米野 璃佑(2) 生田東高
5位 12.12 斎藤 義紀:SAC
6位 12.43 池田 愛永:川崎市陸協
 DNS 大洲 蒼空(3) 国学院大
 DNS 曽我 利明:レジェンズTFC
予選 13組 (1.1)
1位 11.15 坂本 悠宇(3) 東京都立大
2位 11.21 岩沢 海斗(2) 玉川大
3位 11.50 荒井 仁:川崎市陸協
4位 11.63 阿部 聖士(1) 市高津高
5位 11.88 安藤 翼(3) 法政二高
6位 12.66 柿沢 仁誠(2) 菅高
 DNS 植村 祐太:WAVE・TC
 DNS 菅沼 遼太:SAC
予選 14組 (2.2)
1位 10.94 石丸 行志(1) 城西大
2位 11.14 松本 麗央(4) 慶大
3位 11.28 大槻 蓮(1) 神奈川大
4位 11.38 鈴木 章互:i-Link
5位 11.69 川端 将広:川崎市陸協
6位 11.70 山口 統也(3) 玉川大
7位 11.93 遠藤 心(2) 市川崎高
 DNS 重松 大智(1) 法政二高
予選 15組 (0.3)
1位 11.12 北村 岳史(4) 神奈川大
2位 11.53 港 龍之介(1) 国学院大
3位 11.69 竹内 一歩(1) 明大
4位 12.14 西 修佑(1) 麻生高
 DNS 水渡 成海(3) 明星大
 DNS 勝又 勇斗(1) 川崎橘高
 DNS 松井 元(1) 法政二高
 DNS 永塚 達也(2) 川崎北高
予選 16組 (1.7)
1位 11.18 麻野 大成(2) 法大
2位 11.33 柴谷 巧:MAK
3位 11.55 小泉 勇人:SAC
4位 11.73 臼井 広将(2) 菅高
5位 12.20 上島 舜護(2) 幸高
6位 12.24 日高 月煌(1) 麻生高
7位 16.24 吉谷 祐真(1) 麻生高
 DNS 小滝 将太:レジェンズTFC
予選 17組 (1.4)
1位 10.94 大石 浩貴:川崎市陸協
2位 11.07 藤本 健汰(3) 国学院大
3位 11.57 江口 拓海:SAC
4位 12.17 広木 真:MAK
5位 12.33 飯塚 優太(2) 市高津高
 DNS 山根 健斗(4) 工学院大
 DNS 加山 湊己(1) 生田東高
 DNS 片岡 咲雅(2) 川崎北高
予選 18組 (0.5)
1位 11.23 岩本 祐弥(3) 玉川大
2位 11.30 白砂 翔琉(1) 法大
3位 11.43 能間 一輝(2) 市高津高
4位 12.51 片山 央都(1) 市川崎高
5位 12.77 宮前 洸志(1) 川崎総合科学高
6位 12.89 鈴木 英寿:川崎市陸協
 DNS 岡本 修蒔(2) 法政二高
 DNS 山本 尚季:SAC
予選 19組 (0.9)
1位 10.90 村松 駿(3) 国学院大
2位 11.14 野間 晴喜:レジェンズTFC
3位 11.29 本間 貴裕:SAC
4位 11.50 水落 浩人:専大
5位 11.52 鶴岡 武(2) 市川崎高
6位 11.93 桑野 壱汰(2) 麻生高
7位 12.23 永井 満(1) 市高津高
8位 13.46 松ノ井 貴(1) 法政二高
予選 20組 (1.5)
1位 10.97 前津 郁弥(4) 上智大
2位 11.19 中臣 光輝(1) 城西大
3位 11.63 伴野 達也:レジェンズTFC
4位 11.71 萩原 遼(2) 法政二高
5位 13.96 中川 聡:AC-SMASH
 DNS 井関 太悟:MAK
 DNS スレマニイアハマド(1) 川崎工科高
 DSQ 大山 真人(2) 向の岡工高
予選 21組 (0.0)
1位 11.15 岸 朋幸(2) 国士大
2位 11.26 服部 悠(1) 日体大
3位 11.57 才野 怜治:レジェンズTFC
4位 11.61 山崎 泰央:SAC
5位 11.75 阿久田 圭佑(1) 法政二高
6位 11.94 森本 涼介(2) 生田高
7位 12.41 須田 さき(2) 向の岡工高
8位 12.89 坂田 拓実(2) 幸高
準決勝 1組 (2.3)
1位 10.78 叶 隼人:SAC
2位 10.98 石丸 行志(1) 城西大
3位 11.10 麻野 大成(2) 法大
4位 11.20 角田 翔輝:SAC
5位 11.21 中臣 光輝(1) 城西大
6位 11.26 下浦 凛人(2) 生田東高
7位 11.35 岩本 祐弥(3) 玉川大
8位 11.51 島津 竜生:SAC
準決勝 2組 (-0.4)
1位 10.72 赤城 昂太郎(4) 専大
2位 11.04 前津 郁弥(4) 上智大
3位 11.27 熊 颯斗(2) 菅高
4位 11.29 大槻 蓮(1) 神奈川大
5位 11.35 坂本 悠宇(3) 東京都立大
6位 11.36 服部 悠(1) 日体大
7位 11.50 藤田 晃輔(2) 市高津高
8位 11.69 佐藤 陽(1) 神奈川大
準決勝 3組 (1.7)
1位 10.79 吉原 杏(3) 川崎橘高
2位 10.84 重泉 祐斗(2) 法政二高
3位 11.10 佐久間 杢吾:専大
4位 11.11 藤本 健汰(3) 国学院大
5位 11.13 安達 暉:レジェンズTFC
6位 11.19 元木 辰之丞:法大第二体育会
7位 11.24 白砂 翔琉(1) 法大
 DNS 近藤 里玖(1) 法大
準決勝 4組 (2.3)
1位 10.78 平井 悠喜:川崎市陸協
2位 10.86 大石 浩貴:川崎市陸協
3位 11.05 阿部 孝太郎:東海AC
4位 11.18 石渡 和大(2) 玉川大
5位 11.21 岩沢 海斗(2) 玉川大
6位 11.27 目黒 優大:法大第二体育会
7位 11.29 田栗 輝洋:ROOTS
8位 11.31 港 龍之介(1) 国学院大
準決勝 5組 (1.0)
1位 10.63 金沢 和生:レジェンズTFC
2位 10.89 村松 駿(3) 国学院大
3位 10.96 松本 麗央(4) 慶大
4位 10.97 菊池 好文:法大第二体育会
5位 11.05 岸 朋幸(2) 国士大
6位 11.16 福本 将也(2) 帝京大
7位 11.49 安東 知晃(1) 生田高
 DNS 本間 貴裕:SAC
準決勝 6組 (-0.3)
1位 10.96 村田 愛武(3) 国学院大
2位 11.22 上杉 高頼(4) 上智大
3位 11.25 北村 岳史(4) 神奈川大
4位 11.28 野間 晴喜:レジェンズTFC
5位 11.34 井ノ川 充:SAC
6位 11.42 石丸 達也(1) 法政二高
7位 11.69 柴谷 巧:MAK
 DNS 上河内 理来(2) 法政二高
決勝 (-0.3)
1位 10.63 金沢 和生:レジェンズTFC
2位 10.67 赤城 昂太郎(4) 専大
3位 10.83 大石 浩貴:川崎市陸協
4位 10.85 吉原 杏(3) 川崎橘高
5位 10.88 叶 隼人:SAC
 DNS 平井 悠喜:川崎市陸協
 DNS 重泉 祐斗(2) 法政二高
 DNS 村田 愛武(3) 国学院大
予選【中学】 1組 (1.2)
1位 11.86 守屋 祐人(1) 田島中
2位 11.98 浪口 芯太郎(2) 川崎宮前平中
3位 12.77 榊原 裕斗(1) 川崎向丘中
4位 13.28 反町 響喜(3) 川崎川中島中
5位 13.64 関口 信治(2) 川崎御幸中
6位 14.74 三宅 恒輝(1) 川崎南加瀬中
 DNS 玉城 晄希(3) 川崎南河原中
 DNS 田村 颯一(1) 川崎日吉中
予選【中学】 2組 (1.9)
1位 11.62 本庄 永汰(3) 川崎王禅寺中央中
2位 12.08 大塚 優雅(3) 川崎野川中
3位 12.49 田中 利忠(3) 川崎富士見中
4位 14.18 伊原木 蒼太(1) 法大二中
5位 14.20 黒沢 黄梧(2) 川崎犬蔵中
 DNS 山本 文葵(3) 川崎日吉中
 DNS 平塚 龍乃丞(1) 川崎御幸中
予選【中学】 3組 (2.5)
1位 11.98 樋村 天河(3) 川崎西中原中
2位 12.11 川口 翔平(3) 川崎東高津中
3位 12.18 野中 創介(1) 市川崎高附中
4位 12.24 小泉 健太(3) 川崎王禅寺中央中
5位 13.31 鈴木 蒼生(1) 川崎臨港中
6位 13.67 瀬戸 創也(3) 川崎野川中
7位 13.79 近末 健太(1) 川崎犬蔵中
予選【中学】 4組 (-0.2)
1位 11.99 古屋 颯(3) 川崎南河原中
2位 12.13 森 海斗(2) 川崎大師中
3位 12.49 熊谷 大路(2) 川崎西中原中
4位 13.56 外山 歩(3) 川崎東高津中
5位 13.75 木津 拓真(2) 川崎平間中
 DNS 遠藤 翔生(3) 川崎川中島中
 DNS 田中 陸人(1) 川崎向丘中
予選【中学】 5組 (1.1)
1位 12.10 天谷 仁哉(3) 川崎西高津中
2位 12.26 渡辺 綾太(1) 川崎南加瀬中
3位 12.39 青木 健太(2) 川崎稲田中
4位 13.95 赤沼 健斗(1) 川崎南生田中
5位 14.09 田沼 陸(2) 川崎平間中
 DNS 宮川 稜大(2) 川崎はるひ野中
 DNS 北野 貴寅(1) 市川崎高附中
予選【中学】 6組 (0.4)
1位 11.93 中村 達睦(3) 川崎宮崎中
2位 12.06 渡辺 茉央(3) 川崎麻生中
3位 12.18 大沢 優月(3) 川崎西高津中
4位 13.23 織田 惟人(1) 法大二中
5位 13.53 稲山 格(1) 川崎南生田中
6位 14.39 山田 索(1) 川崎西生田中
 DNS 吉田 愛翔(3) 川崎南大師中
予選【中学】 7組 (0.0)
1位 11.95 前田 幸也(3) 川崎大師中
2位 12.22 村上 康貴(3) 川崎麻生中
3位 12.29 青山 悠誠(2) 川崎稲田中
4位 12.83 阿部 太陽(3) 川崎宮崎中
5位 13.15 箕輪 克海(1) 田島中
6位 13.57 片桐 海仁(1) 川崎宮前平中
7位 14.87 松沢 直太朗(1) 川崎西生田中
決勝【中学】 (-0.1)
1位 11.69 本庄 永汰(3) 川崎王禅寺中央中
2位 11.82 中村 達睦(3) 川崎宮崎中
3位 11.90 浪口 芯太郎(2) 川崎宮前平中
4位 11.93 守屋 祐人(1) 田島中
5位 11.96 古屋 颯(3) 川崎南河原中
6位 12.09 前田 幸也(3) 川崎大師中
7位 12.10 渡辺 茉央(3) 川崎麻生中
8位 12.19 樋村 天河(3) 川崎西中原中
予選 1組 (-1.3)
1位 21.26 原田 真聡(1) 明大
2位 22.78 石丸 達也(1) 法政二高
3位 23.20 菊池 好文:法大第二体育会
4位 24.35 阿部 聖士(1) 市高津高
5位 25.84 日高 月煌(1) 麻生高
6位 29.44 中川 聡:AC-SMASH
 DNS 永塚 達也(2) 川崎北高
 DNS 下浦 凛人(2) 生田東高
予選 2組 (-0.6)
1位 22.52 吉原 杏(3) 川崎橘高
2位 22.86 新井 翔仁(1) 国学院大
3位 23.28 岩井田 裕斎(2) 生田高
4位 23.46 鶴岡 武(2) 市川崎高
5位 24.08 原 幹裕(1) 市高津高
6位 25.23 太田 駿:川崎市陸協
7位 34.75 吉谷 祐真(1) 麻生高
 DNS 菅沼 遼太:SAC
予選 3組 (0.6)
1位 22.28 藤本 健汰(3) 国学院大
2位 22.48 青木 康太(1) 法政二高
3位 22.65 石渡 和大(2) 玉川大
4位 23.29 港 龍之介(1) 国学院大
5位 23.62 島津 竜生:SAC
6位 24.20 阿久田 圭佑(1) 法政二高
7位 25.27 上島 舜護(2) 幸高
8位 26.36 岡井 優太(1) 麻生高
予選 4組 (0.7)
1位 24.15 原田 基希:SAC
2位 24.94 長嶋 悠斗(1) 生田東高
 DNS 高橋 駿仁(2) 県川崎高
 DNS 荒沢 朋希(1) 明大
 DNS 安達 暉:レジェンズTFC
 DNS 小谷 旬(2) 菅高
 DNS 松井 元(1) 法政二高
 DNS 稲垣 徹也:川崎市陸協
予選 5組 (1.3)
1位 22.69 小坂元 真翔(4) 神奈川大
2位 22.73 野間 晴喜:レジェンズTFC
3位 23.05 福本 将也(2) 帝京大
4位 23.87 能間 一輝(2) 市高津高
5位 24.37 竹添 廉哉(1) 生田高
6位 25.56 菅原 雅俊:SAC
7位 25.86 波多野 琉星(1) 川崎工科高
 DNS 山根 健斗(4) 工学院大
予選 6組 (0.1)
1位 22.65 叶 隼人:SAC
2位 22.74 北村 岳史(4) 神奈川大
3位 24.59 佐藤 碧(2) 生田高
4位 25.58 飯塚 優太(2) 市高津高
5位 26.23 長南 智律(1) 市高津高
6位 27.27 伊田 颯(1) 幸高
 DNS 中村 幸雅:レジェンズTFC
 DNS 川崎 健介(2) 国学院大
予選 7組 (-1.1)
1位 23.27 藤田 晃輔(2) 市高津高
2位 23.39 江口 拓海:SAC
3位 23.74 押部 航大(1) 法政二高
4位 25.92 大橋 翼(1) 市高津高
 DNS 山本 尚季:SAC
 DNS 重松 大智(1) 法政二高
 DNS 片岡 咲雅(2) 川崎北高
 DNS 工藤 晧平:専大
予選 8組 (-1.0)
1位 22.85 井ノ川 充:SAC
2位 23.34 松本 麗央(4) 慶大
3位 23.48 萩原 遼(2) 法政二高
4位 24.09 加藤 柊平(1) 生田高
5位 24.72 米野 璃佑(2) 生田東高
6位 25.79 坂田 拓実(2) 幸高
 DNS 植村 祐太:WAVE・TC
予選 9組 (-0.8)
1位 22.43 谷 修一:Break Through AC
2位 22.61 服部 悠(1) 日体大
3位 22.67 三木 龍之介(1) 法政二高
4位 28.30 水島 鉄雄:AC-SMASH
 DNS 荒 優斗(1) 川崎工科高
 DNS 元木 辰之丞:法大第二体育会
 DNS 稲本 大輝(2) 生田高
予選 10組 (0.6)
1位 22.36 村田 愛武(3) 国学院大
2位 22.71 前津 郁弥(4) 上智大
3位 23.28 小泉 勇人:SAC
4位 23.75 安東 知晃(1) 生田高
5位 24.71 佐藤 勘太(1) 生田東高
6位 25.90 山田 健太(1) 生田高
 DNS 飴野 湊大(1) 慶大
予選 11組 (-0.4)
1位 23.02 堀 海晴(2) 法政二高
2位 23.53 榎丸 颯(1) 生田高
3位 24.33 山崎 泰央:SAC
4位 28.09 野上 清志:川崎市陸協
 DNS 佐久間 杢吾:専大
 DNS 榎本 翔:法大第二体育会
 DNS 瀬川 晃暉:NUBS
予選 12組 (-1.3)
1位 22.28 赤城 昂太郎(4) 専大
2位 22.67 目黒 優大:法大第二体育会
3位 23.48 渡部 将平:レジェンズTFC
4位 24.12 亀谷 祐貴(1) 川崎橘高
5位 24.58 鈴木 一輝(1) 生田高
6位 27.76 星崎 昭二:AC-SMASH
 DNS 井元 遥貴(1) 国学院大
準決勝 1組 (1.4)
1位 22.08 井ノ川 充:SAC
2位 22.18 前津 郁弥(4) 上智大
3位 22.19 野間 晴喜:レジェンズTFC
4位 23.17 鶴岡 武(2) 市川崎高
5位 24.28 長嶋 悠斗(1) 生田東高
 DNS 石渡 和大(2) 玉川大
 DNS 小坂元 真翔(4) 神奈川大
 DNS 原田 真聡(1) 明大
準決勝 2組 (0.0)
1位 21.87 松本 麗央(4) 慶大
2位 21.94 谷 修一:Break Through AC
3位 21.95 村田 愛武(3) 国学院大
4位 22.32 青木 康太(1) 法政二高
5位 22.45 新井 翔仁(1) 国学院大
6位 23.26 小泉 勇人:SAC
7位 23.84 原田 基希:SAC
 DNS 菊池 好文:法大第二体育会
準決勝 3組 (-0.3)
1位 21.82 赤城 昂太郎(4) 専大
2位 22.03 叶 隼人:SAC
3位 22.48 目黒 優大:法大第二体育会
4位 22.49 三木 龍之介(1) 法政二高
5位 22.94 堀 海晴(2) 法政二高
6位 23.16 榎丸 颯(1) 生田高
7位 23.21 港 龍之介(1) 国学院大
8位 29.25 北村 岳史(4) 神奈川大
準決勝 4組 (-4.5)
1位 22.37 吉原 杏(3) 川崎橘高
2位 22.74 藤本 健汰(3) 国学院大
3位 22.89 服部 悠(1) 日体大
4位 23.14 石丸 達也(1) 法政二高
5位 23.31 福本 将也(2) 帝京大
6位 23.44 藤田 晃輔(2) 市高津高
7位 23.90 岩井田 裕斎(2) 生田高
 DNS 江口 拓海:SAC
決勝 (0.3)
1位 21.87 松本 麗央(4) 慶大
2位 22.17 井ノ川 充:SAC
3位 22.21 谷 修一:Break Through AC
4位 22.79 前津 郁弥(4) 上智大
 DNS 赤城 昂太郎(4) 専大
 DNS 叶 隼人:SAC
 DNS 吉原 杏(3) 川崎橘高
 DNS 村田 愛武(3) 国学院大
予選【中学】 1組 (-0.6)
1位 23.54 柴田 圭斗(2) 川崎大師中
2位 24.53 鈴川 右敬(2) 川崎宮崎中
3位 25.38 竹内 咲太朗(2) 川崎宮前平中
4位 26.36 浦山 櫂(2) 川崎東高津中
5位 26.51 張本 碧生(2) 川崎白鳥中
6位 27.60 福永 琉陽(1) 川崎西高津中
7位 27.94 大保 昴琉(1) 川崎犬蔵中
 DNS 羽斗 拓真(1) 川崎野川中
予選【中学】 2組 (-0.7)
1位 24.13 佐崎 芳基(3) 川崎西高津中
2位 25.12 泉 誠人(2) 川崎宮前平中
3位 25.26 小泉 健太(3) 川崎王禅寺中央中
4位 25.66 松沢 春虎(2) 川崎菅生中
5位 26.61 松下 幸平(2) 川崎富士見中
6位 28.10 渡辺 瑛太(3) 川崎川中島中
7位 29.66 伊藤 悠泰(1) 川崎平間中
予選【中学】 3組 (-2.1)
1位 24.13 西村 克成(3) 川崎西中原中
2位 24.66 久富 祐太(3) 川崎宮崎中
3位 24.87 兼平 大河(3) 市川崎高附中
4位 25.85 田中 陸来(2) 川崎向丘中
5位 27.26 植木 歩(2) 川崎金程中
6位 29.40 田沼 陸(2) 川崎平間中
7位 36.90 武藤 絢也(1) 川崎日吉中
予選【中学】 4組 (-0.2)
1位 24.18 細井 士煕(3) 川崎西中原中
2位 25.26 中田 晴空(2) 川崎白鳥中
3位 26.13 青木 太一(2) 川崎向丘中
4位 28.34 大槻 拓真(2) 川崎南加瀬中
5位 33.05 松木 翔(1) 川崎野川中
 DNS 斎藤 永翔(3) 川崎東高津中
 DNS 玉城 晄希(3) 川崎南河原中
予選【中学】 5組 (-3.0)
1位 24.44 奥田 昊次朗(2) 川崎川中島中
2位 24.83 高場 拓己(2) 川崎御幸中
3位 25.77 青山 悠誠(2) 川崎稲田中
4位 26.90 岡田 昊士(2) 川崎富士見中
5位 27.35 三浦 佑紀(2) 川崎臨港中
6位 30.24 内藤 次郎(2) 市川崎高附中
 DNS 古屋 颯(3) 川崎南河原中
予選【中学】 6組 (-1.0)
1位 24.58 須藤 匠洋(3) 川崎長沢中
2位 24.92 渡辺 綾太(1) 川崎南加瀬中
3位 25.07 山本 文葵(3) 川崎日吉中
4位 25.73 瀬戸 康介(3) 法大二中
5位 26.89 中本 悠太(1) 川崎南生田中
6位 27.57 箕輪 克海(1) 田島中
7位 30.57 牧村 武弥(2) 川崎臨港中
予選【中学】 7組 (-1.2)
1位 24.19 本庄 永汰(3) 川崎王禅寺中央中
2位 25.20 三島 大空(2) 川崎長沢中
3位 25.30 守屋 祐人(1) 田島中
4位 25.69 谷本 和馬(2) 法大二中
5位 26.87 村松 優一(2) 川崎稲田中
6位 27.43 鈴木 奏音(3) 川崎大師中
7位 30.25 各務 翼(1) 川崎犬蔵中
決勝【中学】 (-0.7)
1位 23.23 柴田 圭斗(2) 川崎大師中
2位 23.96 西村 克成(3) 川崎西中原中
3位 23.99 本庄 永汰(3) 川崎王禅寺中央中
4位 24.12 奥田 昊次朗(2) 川崎川中島中
5位 24.18 佐崎 芳基(3) 川崎西高津中
6位 24.30 細井 士煕(3) 川崎西中原中
7位 24.72 須藤 匠洋(3) 川崎長沢中
8位 24.98 鈴川 右敬(2) 川崎宮崎中
予選 1組
1位 52.11 吉田 明暉(1) 法政二高
2位 53.36 広田 陽斗(1) 法政二高
3位 53.83 鈴木 一輝(1) 生田高
4位 55.91 斎藤 勇希(1) 川崎橘高
5位 61.71 上野原 太知(1) 市高津高
 DNS 佐藤 直一:国学院大
 DNS 新保 縁汰(1) 幸高
 DNS 荒沢 朋希(1) 明大
予選 2組
1位 50.21 谷 修一:Break Through AC
2位 52.08 吉村 直人(3) 慶大
3位 52.38 原田 裕介(3) 国学院大
4位 55.12 藤山 航輝(2) 市高津高
5位 59.48 宍戸 達哉(3) 市川崎定高
 DNS 中川 真:レジェンズTFC
 DNS 中村 右京(1) 市川崎高
予選 3組
1位 50.31 遠藤 太護(3) 国学院大
2位 51.46 勝野 翔大(1) 法政二高
3位 53.62 中込 治親(2) 川崎北高
4位 55.24 岡 潤之佑(1) 菅高
5位 60.08 奥村 怜生(2) 川崎総合科学高
 DNS 原 楽人:NUBS
 DNS 新井 絢人(1) 麻生高
予選 4組
1位 51.10 別所 元気(2) 川崎橘高
2位 52.56 田中 智也:ROOTS
3位 55.76 西前 美空翔(2) 市川崎高
4位 56.43 貴島 仁乙(1) 菅高
5位 58.92 三村 海(2) 川崎総合科学高
 DNS 吉田 太郎(3) 国学院大
 DNS 飴野 湊大(1) 慶大
予選 5組
1位 50.29 浅沼 盤(2) 法政二高
2位 51.03 新井 翔仁(1) 国学院大
3位 53.81 原 幹裕(1) 市高津高
4位 54.14 島嵜 靖治:WAVE・TC
5位 61.30 泉 恭啓(1) 菅高
 DNS 松本 竜彦:レジェンズTFC
 DNS 原田 基希:SAC
予選 6組
1位 50.22 三浦 匠(2) 法大
2位 50.63 北畠 誉:レジェンズTFC
3位 54.27 渡部 将平:レジェンズTFC
4位 55.27 松岡 健翔(1) 国学院大
5位 56.51 柴山 捷(1) 市川崎定高
 DNS 畑中 力樹(1) 生田高
 DNS 岩田 拓也:川崎市陸協
決勝
1位 49.20 谷 修一:Break Through AC
2位 49.69 遠藤 太護(3) 国学院大
3位 50.65 新井 翔仁(1) 国学院大
4位 51.99 吉田 明暉(1) 法政二高
5位 52.47 北畠 誉:レジェンズTFC
 DNS 浅沼 盤(2) 法政二高
 DNS 三浦 匠(2) 法大
 DNS 別所 元気(2) 川崎橘高
予選 1組
1位 1.55.76 浅沼 盤(2) 法政二高
2位 1.57.20 中田 瑛斗(1) 神奈川大
3位 1.59.11 坂内 亮輔:川崎市陸協
4位 2.00.26 島田 海凰(2) 麻生高
5位 2.08.46 阿久津 璃一(2) 菅高
6位 2.12.51 原 雄亮(1) 生田高
7位 2.13.56 有富 弘朗:川崎市陸協
8位 2.27.13 山口 翔貴(1) 菅高
予選 2組
1位 1.58.43 片岡 達哉(3) 国学院大
2位 1.58.90 広田 陽斗(1) 法政二高
3位 2.03.29 長尾 大喜:レジェンズTFC
4位 2.06.46 菊田 悠弥(1) 生田高
5位 2.14.03 安達 竣平(2) 市川崎高
 DNS 松口 虎白(2) 川崎総合科学高
 DNS 土井 一磨(1) 市高津高
 DNS 別所 元気(2) 川崎橘高
予選 3組
1位 1.59.27 篠田 琉誓(3) 慶大
2位 1.59.41 木村 遼太(3) 国学院大
3位 2.00.64 中山 勇人:レジェンズTFC
4位 2.03.39 佐藤 希音:NUBS
5位 2.08.39 白石 貢一:川崎市陸協
6位 2.09.86 根子 琢行:川崎市陸協
7位 2.20.95 椛沢 丞駈(2) 市川崎高
決勝
1位 1.55.67 浅沼 盤(2) 法政二高
2位 1.55.92 篠田 琉誓(3) 慶大
3位 1.58.86 木村 遼太(3) 国学院大
4位 1.59.67 広田 陽斗(1) 法政二高
5位 2.10.94 坂内 亮輔:川崎市陸協
 DNS 島田 海凰(2) 麻生高
 DNS 中田 瑛斗(1) 神奈川大
 DSQ 片岡 達哉(3) 国学院大
予選 1組
1位 4.22.42 竹村 勇輝(3) 市高津高
2位 4.23.06 望月 真輝(3) 生田東高
3位 4.23.61 島田 海凰(2) 麻生高
4位 4.23.76 土谷 和史(2) 川崎総合科学高
5位 4.26.16 寺村 拓真(2) 法政二高
6位 4.29.64 菊田 悠弥(1) 生田高
7位 4.30.43 沢中 健生(1) 生田高
8位 4.33.19 法山 直斗(2) 市高津高
9位 4.35.76 北沢 秀恭(1) 法政二高
10位 4.41.49 加部 凛太郎(2) 川崎総合科学高
11位 4.43.19 上野 桐万(1) 市高津高
12位 4.50.79 岡崎 洋翔(2) 菅高
13位 5.19.21 三谷 翔(1) 向の岡工高
14位 5.21.00 佐藤 稜晟(2) 県川崎高
 DNS 三宅 誠人(3) 法政二高
 DNS 近藤 俊:川崎市陸協
 DNS 武田 亮平:川崎市陸協
予選 2組
1位 4.19.22 篠田 琉誓(3) 慶大
2位 4.22.93 坂内 亮輔:川崎市陸協
3位 4.25.73 斎藤 蓮(2) 幸高
4位 4.25.89 近藤 健心(2) 市高津高
5位 4.27.33 白石 貢一:川崎市陸協
6位 4.28.03 高見 瑞樹:川崎市陸協
7位 4.29.60 手塚 聡(1) 市高津高
8位 4.33.13 土井 一磨(1) 市高津高
9位 4.50.13 永井 尊琉(1) 生田東高
10位 4.52.03 原 雄亮(1) 生田高
11位 4.52.18 春田 太陽(1) 菅高
12位 5.18.24 郡司 一成(2) 向の岡工高
 DNS 須崎 裕也:川崎市役所
 DNS 新井 絢人(1) 麻生高
 DNS 松口 虎白(2) 川崎総合科学高
 DNS 秋元 博雲(1) 法政二高
決勝
1位 4.10.24 篠田 琉誓(3) 慶大
2位 4.13.33 近藤 健心(2) 市高津高
3位 4.17.18 竹村 勇輝(3) 市高津高
4位 4.22.15 寺村 拓真(2) 法政二高
5位 4.23.06 土谷 和史(2) 川崎総合科学高
6位 4.23.11 斎藤 蓮(2) 幸高
7位 4.24.20 島田 海凰(2) 麻生高
8位 4.28.27 高見 瑞樹:川崎市陸協
9位 4.29.11 手塚 聡(1) 市高津高
10位 4.37.72 坂内 亮輔:川崎市陸協
11位 4.45.58 望月 真輝(3) 生田東高
 DNS 白石 貢一:川崎市陸協
予選【中学】 1組
1位 4.25.42 酒井 大雅(3) 田島中
2位 4.27.57 森田 正貴(2) 川崎白鳥中
3位 4.30.17 元木 奏太(2) 川崎日吉中
4位 4.31.37 角田 寛維(2) 川崎南生田中
5位 4.32.92 篠原 琉(1) 法大二中
6位 4.33.00 小島 佑太(1) 川崎西高津中
7位 4.36.90 中川 碧(2) 川崎臨港中
8位 4.37.41 入江 優翔(2) 川崎野川中
9位 4.39.17 風祭 大和(2) 川崎長沢中
10位 4.39.24 芦田 怜也(2) 川崎宮崎中
11位 4.45.41 菅原 覧斗(3) 川崎西中原中
12位 4.55.32 加藤 昴(2) 川崎西高津中
13位 4.57.35 田中 利忠(3) 川崎富士見中
14位 4.58.24 二上 駿斗(2) 川崎王禅寺中央中
15位 5.40.57 絹田 紀斗(3) 川崎東高津中
16位 5.58.50 佐伯 壮太郎(3) 市川崎高附中
17位 6.07.03 梅田 汐夏(1) 川崎犬蔵中
18位 7.15.49 池田 龍生(1) 川崎犬蔵中
 DNS 中谷 達来(3) 川崎大師中
 DNS 国分 智博(3) 川崎向丘中
 DNS 工藤 昊(3) 川崎住吉中
予選【中学】 2組
1位 4.25.90 米川 翔(2) 川崎平間中
2位 4.27.24 酒井 大空(2) 川崎川中島中
3位 4.27.84 嶋田 楓(3) 川崎王禅寺中央中
4位 4.30.84 梶 悠磨(2) 川崎長沢中
5位 4.33.70 吉村 明日翔(3) 川崎川中島中
6位 4.38.15 小堀 泰四朗(2) 川崎柿生中
7位 4.41.03 畠山 陽向(3) 川崎稲田中
8位 4.41.13 早野 聖輝(1) 川崎平間中
9位 4.52.70 方波見 悠真(3) 川崎臨港中
10位 4.53.44 高田 悠斗(3) 川崎東高津中
11位 5.09.31 菅沼 雅音(3) 川崎西中原中
12位 5.10.09 福田 壮佑(1) 川崎宮崎中
13位 5.11.64 小瀬 凱士(2) 法大二中
14位 5.17.44 久多良木 弘樹(3) 川崎向丘中
15位 5.24.57 吉崎 颯真(1) 川崎日吉中
16位 5.36.73 平沢 龍宜(1) 川崎南加瀬中
17位 5.52.31 鈴木 暖也(2) 川崎南加瀬中
 DNS 野田 連太郎(3) 川崎大師中
 DNS 山内 啓太郎(3) 川崎稲田中
 DNS 有馬 響希(2) 川崎野川中
決勝【中学】
1位 4.20.98 酒井 大空(2) 川崎川中島中
2位 4.21.15 森田 正貴(2) 川崎白鳥中
3位 4.22.82 米川 翔(2) 川崎平間中
4位 4.23.22 梶 悠磨(2) 川崎長沢中
5位 4.24.60 嶋田 楓(3) 川崎王禅寺中央中
6位 4.26.06 角田 寛維(2) 川崎南生田中
7位 4.28.15 酒井 大雅(3) 田島中
8位 4.28.16 小堀 泰四朗(2) 川崎柿生中
9位 4.28.52 吉村 明日翔(3) 川崎川中島中
10位 4.31.78 篠原 琉(1) 法大二中
11位 4.35.56 小島 佑太(1) 川崎西高津中
12位 4.35.62 元木 奏太(2) 川崎日吉中
13位 4.36.94 中川 碧(2) 川崎臨港中
14位 4.37.10 入江 優翔(2) 川崎野川中
15位 4.41.21 風祭 大和(2) 川崎長沢中
決勝
1位 16.08.97 須崎 裕也:川崎市役所
2位 16.41.79 土谷 和史(2) 川崎総合科学高
3位 16.46.51 近藤 健心(2) 市高津高
4位 16.53.16 竹村 勇輝(3) 市高津高
5位 16.56.40 斎藤 蓮(2) 幸高
6位 17.19.08 有富 弘朗:川崎市陸協
7位 17.35.43 手塚 聡(1) 市高津高
8位 17.53.98 法山 直斗(2) 市高津高
9位 18.02.77 望月 真輝(3) 生田東高
10位 18.54.12 上野 桐万(1) 市高津高
11位 18.57.77 佐藤 航:川崎市役所
12位 19.30.79 加部 凛太郎(2) 川崎総合科学高
13位 19.54.97 高橋 俊幸:川崎市陸協
14位 20.57.32 沢中 健生(1) 生田高
 DNS 永井 尊琉(1) 生田東高
 DNS 北島 亮太:川崎市上下水道局
決勝 1組 (1.8)
1位 14.88 本間 貴裕:SAC
2位 15.06 柴田 彪琉:MAK
3位 15.80 井上 翔斗(1) 法政二高
4位 16.36 ヴォルフ 尚輝ユリアン(2) 川崎橘高
 DNS 外山 樹(3) 明星大
 DNS 高橋 隼(2) 神奈川大
決勝 2組 (1.1)
1位 15.69 元久 伊織(1) 法政二高
2位 16.81 奥野 凌太(2) 法政二高
3位 17.30 高田 裕士:レジェンズTFC
4位 18.30 桑野 壱汰(2) 麻生高
 DNS 瀬川 晃暉:NUBS
タイムレース 1組 (1.5)
1位 15.89 神戸 マイカ大和(3) 川崎稲田中
2位 15.97 尾作 優斗(3) 川崎柿生中
3位 16.38 瀬野尾 悠人(3) 川崎西中原中
4位 17.07 酒井 遼太郎(3) 川崎稲田中
5位 17.39 横山 陽南(2) 川崎宮崎中
6位 18.02 平野 結斗(3) 川崎川中島中
7位 18.19 三浦 佑紀(2) 川崎臨港中
 DNS 内田 佳汰(3) 川崎平間中
タイムレース 2組 (0.6)
1位 17.53 永田 冴(3) 川崎西高津中
2位 18.40 山本 瑛広(1) 川崎川中島中
3位 18.44 小林 昊夢(3) 川崎宮崎中
4位 19.00 樺沢 健人(1) 川崎平間中
5位 19.10 大村 風真(2) 川崎西中原中
6位 19.59 高橋 蒼太(2) 川崎宮前平中
7位 21.67 後関 秀俊(1) 法大二中
タイムレース 3組 (-1.5)
1位 19.84 広崎 雄飛(2) 川崎向丘中
2位 20.17 小野寺 壱平(1) 川崎西高津中
3位 20.45 菅野 来輝(2) 川崎大師中
4位 20.86 中村 爽佑(1) 川崎犬蔵中
5位 21.04 三木 琢也(3) 川崎大師中
6位 21.70 米沢 颯人(1) 川崎犬蔵中
7位 22.09 山田 索(1) 川崎西生田中
タイムレース 1組
1位 53.04 細谷 柊真(3) 専大
2位 53.89 中山 七緒(3) 川崎橘高
3位 54.30 中村 亮太(3) 川崎橘高
4位 57.37 山口 統也(3) 玉川大
 DNS 小林 真名世(3) 明大
タイムレース 2組
1位 58.16 高田 裕士:レジェンズTFC
2位 60.27 ヴォルフ 尚輝ユリアン(2) 川崎橘高
3位 62.22 中山 勇人:レジェンズTFC
 DNS 新保 縁汰(1) 幸高
 DNS 中川 真:レジェンズTFC
タイムレース 1組
1位 41.50国学院大
2位 42.98菅高
3位 44.03生田高
4位 44.48市高津高
5位 44.78SAC
6位 46.17生田東高
7位 49.11川崎工科高
 DNSレジェンズTFC
タイムレース 2組
1位 44.76市川崎高
2位 45.60生田高
3位 47.15菅高
4位 47.34川崎総合科学高
5位 50.00川崎工科高
 DNS川崎北高
 DNS幸高
 DSQ麻生高
タイムレース【中学】 1組
1位 45.20川崎西中原中
2位 45.56川崎宮崎中
3位 46.02川崎王禅寺中央中
4位 47.19法大二中
5位 47.30川崎稲田中
6位 47.35川崎川中島中
7位 48.28大師中B
タイムレース【中学】 2組
1位 46.56川崎宮前平中
2位 47.08東高津中A
3位 48.41川崎高附中
4位 48.83法大二中
5位 49.79川崎平間中
6位 50.05大師中A
 DSQ川中島中B
タイムレース【中学】 3組
1位 48.84川崎向丘中
2位 49.29川崎西中原中
3位 50.08川崎金程中
4位 50.61川崎宮崎中
5位 51.52川崎王禅寺中央中
 DNS川崎今井中
タイムレース【中学】 4組
1位 52.17川崎西高津中
2位 54.83犬蔵中B
3位 55.67犬蔵中A
4位 57.15川崎平間中
 DNS川崎高附中
 DNS東高津中B
タイムレース 1組
1位 3.27.66SAC
2位 3.29.18レジェンズA
3位 3.30.46菅高
4位 3.34.04生田高
5位 3.34.16市高津高
6位 3.41.13市川崎高
タイムレース 2組
1位 3.41.92レジェンズB
2位 4.19.82川崎工科高
 DNS麻生高
 DNS生田東高
 DNS川崎北高
決勝
1位 2.01 須崎 遥也(1) 慶大
2位 2.00 武田 翔太(4) 慶大
3位 1.95 岡田 一希:川崎市陸協
4位 1.95 枝 裕二:MAK
5位 1.90 中村 巧:レジェンズTFC
6位 1.90 田村 光(2) 法大
7位 1.90 宮本 隼汰:川崎市陸協
8位 1.90 柴崎 健司:川崎市陸協
9位 1.90 米田 昌司:SAC
10位 1.85 井倉 大凱(1) 川崎橘高
11位 1.85 鳥海 祐斗:早大同好会
12位 1.65 上野原 太知(1) 市高津高
13位 1.55 西沢 一輝(1) 法政二高
14位 1.55 西 修佑(1) 麻生高
 DNS 徳岡 颯(4) 国学院大
 DNS 海老沢 大(1) 菅高
 DNS 井関 太悟:MAK
決勝【中学】
1位 1.73 斎田 琉生(3) 川崎稲田中
2位 1.65 森 広太(2) 川崎西中原中
3位 1.60 栄田 葦輝(3) 川崎川中島中
3位 1.60 秋元 永地(3) 川崎大師中
3位 1.60 大原 悠大(3) 川崎宮崎中
6位 1.60 神戸 マイカ大和(3) 川崎稲田中
6位 1.60 橋本 紘(2) 川崎宮崎中
8位 1.55 岩井 惺尚(3) 川崎野川中
9位 1.55 熊沢 遥佑(3) 川崎西高津中
10位 1.50 竹下 真斗(3) 川崎大師中
11位 1.45 橋本 優真(2) 川崎宮内中
12位 1.40 富松 倖士(2) 川崎西中原中
 NM 大塚 優雅(3) 川崎野川中
 NM 早田 蒼生(3) 川崎柿生中
 DNS 中村 博人(3) 川崎御幸中
決勝
1位 4.71 豊田 翼(M1) 日大
2位 4.20 北浜 凛太郎(3) 川崎橘高
3位 4.20 鍋本 諭志(2) 法政二高
4位 4.10 麻野 大成(2) 法大
5位 4.00 中野 悠哉(4) 慶大
6位 3.90 佐藤 和音(1) 川崎橘高
7位 3.00 細野 公丈:川崎市陸協
8位 2.60 松ノ井 貴(1) 法政二高
 NM 小西 勇樹(3) 法大
 DNS 岡本 修蒔(2) 法政二高
 DNS 石田 悠人(2) 法政二高
 DNS 豊田 雄伍(2) 順大
 DNS 安藤 翼(3) 法政二高
決勝【中学】
1位 3.90 早田 蒼生(3) 川崎柿生中
2位 3.20 古田 有馬(3) 川崎東橘中
3位 3.10 常盤 雅輝(2) 川崎白鳥中
4位 3.00 星 藍丸(2) 川崎柿生中
5位 2.70 田辺 一唐(2) 川崎稲田中
 DNS 佐藤 輝芽(2) 川崎稲田中
決勝
1位 6.92 (0.9) 上河内 理来(2) 法政二高
2位 6.83 (1.9) 柳沢 響喜(1) 法政二高
3位 6.81 (0.3) 宮崎 章光:レジェンズTFC
4位 6.80 (-1.1) 呉山 伊織(3) 日体大
5位 6.61 (0.2) 熊 颯斗(2) 菅高
6位 6.50 (1.1) 河須崎 翔斗(3) 日体大
7位 6.50 (1.7) 岩見 源太郎:川崎市陸協
8位 6.44 (0.2) 竹内 一歩(1) 明大
9位 6.27 (1.1) 池田 勝星(3) 川崎工科高
10位 6.09 (0.5) 大山 立起(1) 法政二高
11位 6.02 (2.0) 宮嵜 凛太郎(1) 市川崎高
12位 6.00 (0.0) 寺村 大翔(2) 法政二高
13位 5.97 (1.1) 小堀 泰河(1) 川崎北高
14位 5.92 (-0.1) 小谷 旬(2) 菅高
15位 5.82 (2.4) 森本 涼介(2) 生田高
16位 5.62 (2.0) 鈴木 英寿:川崎市陸協
17位 5.57 (1.3) 板谷 瞭汰(1) 麻生高
18位 5.44 (2.1) 永井 満(1) 市高津高
19位 5.40 (-0.1) 片山 央都(1) 市川崎高
20位 5.19 (2.5) 新井 雄大(2) 生田東高
21位 5.07 (1.7) 永山 大地(1) 生田高
22位 4.85 (-1.1) 加山 湊己(1) 生田東高
23位 4.81 (2.8) 関 真人:川崎市陸協
24位 4.26 (0.2) 筒井 琢人(2) 成蹊大
25位 3.36 (0.8) 日高 陽介(2) 市川崎高
 DNS 高橋 良多(3) 国学院大
 DNS スレマニイアハマド(1) 川崎工科高
 DNS 大和 奏太朗(2) 菅高
 DNS 小林 一揮(3) 慶大
 DNS 山下 凌司(3) 玉川大
 DNS 村田 真吾:レジェンズTFC
 DNS 松本 悠真:明大
決勝【中学】
1位 6.07 (2.6) 小川 優維(2) 川崎宮内中
2位 6.03 (0.8) 椎木 聖(3) 川崎西高津中
3位 5.81 (0.7) 熊谷 大路(2) 川崎西中原中
4位 5.76 (2.5) 青木 健太(2) 川崎稲田中
5位 5.68 (1.7) 堀脇 聡馬(3) 川崎御幸中
6位 5.48 (0.4) 黒沢 海翔(2) 川崎川中島中
7位 5.40 (1.1) 矢尾谷 尊以(2) 川崎稲田中
8位 5.40 (2.4) 広芳 朔弥(3) 川崎西中原中
 NM 呉山 奏音(3) 川崎川中島中
 DNS 山崎 史也(2) 川崎大師中
 NM 岩崎 圭祐(2) 市川崎高附中
 NM 木津 拓真(2) 川崎平間中
 NM 林 由(2) 川崎柿生中
 NM 柴田 莉玖(2) 川崎菅生中
 NM 柴田 飛斗(2) 川崎野川中
 NM 武田 陸(3) 川崎宮崎中
 DNS 福島 巧真(3) 川崎大師中
 NM 金子 颯太(3) 川崎宮崎中
 NM 須藤 慎司(2) 川崎菅生中
 NM 鈴木 星梛(3) 川崎臨港中
 NM 加藤 諒太(3) 市川崎高附中
決勝
1位 15.24 (2.0) 三浦 和真(4) 慶大
2位 14.51 (-0.2) 江戸 飛雄馬(1) 日体大
3位 13.26 (0.0) 羽咋 遼人(2) 法政二高
4位 13.21 (1.7) 笠岡 将也(2) 国士大
5位 13.17 (0.4) 宮本 遥斗(2) 神奈川大
6位 12.29 (-1.0) 岡 潤之佑(1) 菅高
7位 12.17 (2.5) 永山 大地(1) 生田高
8位 12.02 (-0.6) 板谷 瞭汰(1) 麻生高
9位 11.77 (-0.6) 鶴田 弦己(3) 神奈川大
 NM 斎藤 義紀:SAC
 DNS 太田 悠介:WAVE・TC
 DNS 新井 雄大(2) 生田東高
決勝
1位 13.59 木村 研太:川崎市陸協
2位 11.59 斎藤 知樹:SAC
3位 11.33 坂井 優太(3) 法大
4位 9.46 鈴木 悠乃(2) 菅高
5位 7.47 石垣 慎之助(1) 麻生高
6位 7.27 高坂 邦宏:川崎市陸協
7位 6.96 草野 健:川崎市陸協
8位 6.56 佐藤 碧(2) 川崎北高
9位 6.02 岡井 優太(1) 麻生高
決勝【中学】
1位 13.29 長沢 太陽(3) 川崎塚越中
2位 11.73 菊地 彰光(3) 川崎日吉中
3位 11.42 船先 勇真(2) 川崎西中原中
4位 10.84 名嘉 玲(2) 川崎臨港中
5位 9.79 高橋 玄馬(3) 川崎野川中
6位 9.55 及川 拓己(3) 市川崎高附中
7位 9.34 蛸島 陽太(2) 川崎野川中
8位 9.22 樋口 凌生(3) 川崎西中原中
9位 9.06 岩橋 頼孝(3) 川崎柿生中
10位 8.73 青木 悠生(2) 川崎王禅寺中央中
11位 8.68 寺村 凛人(2) 川崎大師中
12位 8.57 大原 悠大(3) 川崎宮崎中
13位 8.53 上田 琶那多(3) 川崎西高津中
 NM 中井 雄大(1) 川崎平間中
 NM 鈴木 謙吾(2) 川崎川中島中
 DNS 近藤 唯人(3) 川崎宮崎中
 NM 田中 悠誠(2) 川崎宮前平中
 DNS 国本 暉史(3) 川崎白鳥中
決勝
1位 39.05 鵜沢 祐聖:レジェンズTFC
2位 35.69 中込 笙太郎(2) 法政二高
3位 32.15 小林 航希(2) 法政二高
4位 16.95 石垣 慎之助(1) 麻生高
5位 15.52 林 悠太(1) 麻生高
6位 15.16 入口 滉太(1) 麻生高
7位 11.68 杉山 耕介:川崎市陸協
 DNS 川田 哲也(3) 川崎橘高
 DNS 柴山 逞(1) 幸高
決勝【中学】
1位 29.42 岩橋 頼孝(3) 川崎柿生中
2位 28.67 高橋 玄馬(3) 川崎野川中
3位 25.25 森山 禅(2) 川崎西中原中
4位 23.80 菊地 彰光(3) 川崎日吉中
5位 23.04 名嘉 玲(2) 川崎臨港中
6位 22.95 及川 拓己(3) 市川崎高附中
7位 20.88 船先 勇真(2) 川崎西中原中
8位 15.84 中村 駿志(2) 川崎宮崎中
9位 15.25 三沢 透也(1) 川崎臨港中
10位 14.96 蛸島 陽太(2) 川崎野川中
11位 14.93 中井 雄大(1) 川崎平間中
12位 13.15 千葉 絢人(1) 川崎犬蔵中
 DNS 近藤 唯人(3) 川崎宮崎中
決勝
1位 38.39 内藤 幹太:川崎市陸協
2位 36.00 井上 直紀:川崎市陸協
決勝
1位 59.15 平田 洋周:H2O Athletic Club
2位 59.13 井上 直紀:川崎市陸協
3位 55.31 山下 卓也:川崎市陸協
4位 51.09 園田 倖生(2) 法政二高
5位 50.32 福田 樹人(2) 川崎橘高
6位 49.02 前沢 武蔵(3) 法政二高
7位 48.09 斎藤 凛太郎(4) 慶大
8位 44.05 碓井 涼:レジェンズTFC
9位 42.15 三島 修矢(2) 法政二高
10位 38.80 富田 駿人:SAC
11位 35.64 入口 滉太(1) 麻生高
12位 34.27 畑中 力樹(1) 生田高
13位 17.93 樋笠 直央(1) 市高津高
14位 11.69 角田 拓海(1) 川崎工科高
 DNS 山口 柾彦(2) 川崎北高
 NM 山崎 慧悟:SAC
スポンサーリンク
予選 1組 (-0.6)
1位 12.32 中地 彩乃(3) 川崎橘高
2位 13.38 安部 優乃(2) 法政二高
3位 13.66 安田 芽紗(1) 生田高
4位 13.98 永田 莉恵子(1) 洗足学園高
5位 14.85 薄井 梨央(2) 市高津高
 DNS 豊永 悦子:WAVE・TC
 DNS 饗庭 朱俐(1) 日女大附属高
予選 2組 (0.9)
1位 12.45 児島 里菜:レジェンズTFC
2位 13.22 桜井 笙子(1) 川崎総合科学高
3位 13.36 山田 優那(2) 法政二高
4位 13.75 瀬口 和音(3) 玉川大
5位 14.12 山田 瑠菜(1) 洗足学園高
 DNS アモイ サヤカ(2) 市川崎定高
 DNS 木村 花(2) 法政二高
予選 3組 (0.4)
1位 12.93 長島 彩尚(3) 川崎橘高
2位 13.43 石岡 里彩:法大第二体育会
3位 13.47 佐藤 美薫(2) 菅高
4位 14.02 吉川 果歩(2) 洗足学園高
5位 14.23 田島 杏菜(1) 市川崎定高
6位 14.52 古屋 美和都:Break Through AC
7位 14.57 武川 由加里:WAVE・TC
予選 4組 (1.7)
1位 12.97 木島 あかね(1) 聖学院大
2位 13.05 川畑 奏乃(2) 市高津高
3位 13.19 小野 暖乃(4) 日体大
4位 13.40 竹原 由梨:レジェンズTFC
5位 14.29 関口 幸(1) 法政二高
6位 14.38 山口 まりか(1) 洗足学園高
 DNS 東 里紗:レジェンズTFC
決勝 (1.1)
1位 12.50 中地 彩乃(3) 川崎橘高
2位 12.58 児島 里菜:レジェンズTFC
3位 12.92 長島 彩尚(3) 川崎橘高
4位 13.10 木島 あかね(1) 聖学院大
5位 13.14 川畑 奏乃(2) 市高津高
6位 13.27 小野 暖乃(4) 日体大
7位 13.41 桜井 笙子(1) 川崎総合科学高
 DNS 山田 優那(2) 法政二高
予選【中学】 1組 (2.3)
1位 12.51 磯部 優衣(3) 川崎大師中
2位 13.46 佐藤 喜希(1) 川崎西高津中
3位 13.94 花田 聖乃(3) 川崎臨港中
4位 14.04 上村 来瞳(1) 川崎東高津中
5位 14.04 谷口 麻衣子(3) 川崎南河原中
6位 15.33 大石 菜々香(1) 市川崎高附中
 DNS 広田 智子(1) 川崎犬蔵中
 DNS 伊藤 莉露衣(1) 川崎宮崎中
予選【中学】 2組 (0.9)
1位 13.75 池田 妃杏(3) 桜本中
2位 14.13 江口 明衣(2) 川崎王禅寺中央中
3位 14.60 森本 琉杏(3) 川崎野川中
4位 14.62 三田 深月(2) 川崎平間中
5位 15.16 宮崎 美結香(1) 川崎臨港中
6位 15.42 長谷部 陽香(1) 川崎川中島中
7位 16.38 谷 沙結子(3) 川崎西生田中
 DNS 折原 凛(3) 川崎向丘中
予選【中学】 3組 (1.0)
1位 13.78 中村 実咲(1) 川崎西中原中
2位 14.26 宮下 りの(1) 川崎王禅寺中央中
3位 14.37 山本 蒼依(3) 川崎稲田中
4位 14.65 亀山 優羽(1) 川崎宮崎中
5位 14.72 太田 千智(1) 川崎宮前平中
 DNS 鈴木 彩日(3) 川崎柿生中
 DNS 鈴木 愛琉(3) 桜本中
 DNS 佐藤 結心(3) 川崎大師中
予選【中学】 4組 (0.0)
1位 13.29 下山 わこ(3) 川崎西中原中
2位 13.42 長谷川 理乃(1) 洗足学園中
3位 13.79 臼沢 琉風(2) 川崎南加瀬中
4位 14.09 龍山 莉奈(3) 川崎長沢中
5位 15.07 沖野 蒼空(1) 川崎宮前平中
6位 15.35 赤池 柚空(3) 川崎東高津中
 DNS 田村 真優(2) Happiness・AC
 DNS 守屋 詩珠(1) 川崎日吉中
予選【中学】 5組 (-1.6)
1位 13.45 伊藤 花奏(3) 洗足学園中
2位 13.51 大橋 寿乃(1) 川崎西高津中
3位 14.38 渡辺 こころ(2) 法大二中
4位 14.64 関 結愛菜(1) 川崎川中島中
5位 15.23 小林 里珠沙(1) 川崎御幸中
6位 15.23 神藤 美咲(3) 市川崎高附中
7位 15.39 三苫 奈々美(3) 川崎南大師中
予選【中学】 6組 (-1.2)
1位 13.68 影山 絢音(2) 川崎稲田中
2位 14.37 剣持 梨乃(1) 川崎平間中
3位 14.66 古川 優芽奈(3) 川崎南加瀬中
4位 14.99 森本 碧花(1) 川崎野川中
 DNS 小林 奈央(2) 川崎生田中
 DNS 川田 芽依(1) 川崎南大師中
 DNS 富山 凪彩(1) 川崎向丘中
決勝【中学】 (0.4)
1位 12.73 磯部 優衣(3) 川崎大師中
2位 13.36 下山 わこ(3) 川崎西中原中
3位 13.38 大橋 寿乃(1) 川崎西高津中
4位 13.53 長谷川 理乃(1) 洗足学園中
5位 13.61 伊藤 花奏(3) 洗足学園中
6位 13.66 佐藤 喜希(1) 川崎西高津中
7位 13.77 影山 絢音(2) 川崎稲田中
8位 13.96 池田 妃杏(3) 桜本中
予選 1組 (-2.6)
1位 25.61 中地 彩乃(3) 川崎橘高
2位 26.65 松尾 茄南(2) 法政二高
3位 27.87 横瀬 姫由(2) 法政二高
4位 28.63 角田 昌優(1) 法政二高
5位 29.19 志賀 菜々心(1) 市高津高
6位 31.17 常見 知永:WAVE・TC
 DNS 豊永 悦子:WAVE・TC
予選 2組 (-2.6)
1位 27.19 長島 彩尚(3) 川崎橘高
2位 28.08 高橋 怜花:レジェンズTFC
3位 28.24 鵜飼 塔子(1) 法政二高
4位 28.58 木村 千紘(3) 慶大
5位 34.79 山中 千鶴(1) 麻生高
6位 35.05 照沼 心陽(1) 麻生高
予選 3組 (-1.1)
1位 26.99 伴 佳恵:レジェンズTFC
2位 27.15 堀江 杏樹(2) 川崎橘高
3位 27.61 川畑 奏乃(2) 市高津高
4位 28.16 斎藤 茉帆(1) 法政二高
5位 28.99 斎藤 直子(1) 麻生高
6位 29.09 安田 芽紗(1) 生田高
決勝 (-2.4)
1位 25.20 中地 彩乃(3) 川崎橘高
2位 26.38 長島 彩尚(3) 川崎橘高
3位 26.50 松尾 茄南(2) 法政二高
4位 27.11 伴 佳恵:レジェンズTFC
5位 27.18 堀江 杏樹(2) 川崎橘高
6位 27.71 川畑 奏乃(2) 市高津高
7位 27.84 横瀬 姫由(2) 法政二高
8位 27.86 高橋 怜花:レジェンズTFC
予選【中学】 1組 (-0.4)
1位 28.62 石川 結愛(2) 川崎川中島中
2位 29.32 池田 妃杏(3) 桜本中
3位 30.39 森本 琉杏(3) 川崎野川中
4位 30.77 稲見 玲乃(2) 川崎川中島中
5位 31.19 吉田 紡希(1) 川崎臨港中
6位 33.13 劉 茉希(1) 川崎平間中
 DSQ 陶山 こころ(1) 川崎臨港中
予選【中学】 2組 (-0.1)
1位 29.04 佐藤 結心(3) 川崎大師中
2位 29.71 水谷 心花(2) 川崎稲田中
3位 31.20 猪股 成実(2) 川崎大師中
4位 33.86 天内 楓(2) 川崎宮崎中
5位 34.92 黒木 麻耶(1) 川崎白鳥中
 DNS 加藤 ゆめ(2) 川崎日吉中
予選【中学】 3組 (-0.7)
1位 28.54 影山 絢音(2) 川崎稲田中
2位 29.34 江口 明衣(2) 川崎王禅寺中央中
3位 29.80 中嶋 未唯菜(3) 法大二中
4位 33.28 久米 沙奈(1) 川崎西中原中
5位 34.60 太田 誠(1) 川崎平間中
 DNS 沢田 芽依(1) 川崎宮崎中
予選【中学】 4組 (-0.5)
1位 28.95 中村 実咲(1) 川崎西中原中
2位 29.00 杉山 彩夏(2) 市川崎高附中
3位 30.05 森 美悠(1) 川崎王禅寺中央中
4位 30.06 石田 優奈(3) 川崎高津中
5位 33.60 本田 愛梨(1) 川崎野川中
 DNS 宇田川 桜(3) 川崎東高津中
決勝【中学】 (-1.0)
1位 28.30 石川 結愛(2) 川崎川中島中
2位 28.50 影山 絢音(2) 川崎稲田中
3位 29.02 中村 実咲(1) 川崎西中原中
4位 29.23 佐藤 結心(3) 川崎大師中
5位 29.24 杉山 彩夏(2) 市川崎高附中
6位 29.25 池田 妃杏(3) 桜本中
7位 29.36 江口 明衣(2) 川崎王禅寺中央中
8位 29.73 水谷 心花(2) 川崎稲田中
タイムレース 1組
1位 59.10 松尾 茄南(2) 法政二高
2位 60.92 横瀬 姫由(2) 法政二高
3位 61.49 児玉 美結(1) 法政二高
4位 62.23 竹原 由梨:レジェンズTFC
5位 64.17 鵜飼 塔子(1) 法政二高
6位 64.89 徳永 昌子:レジェンズTFC
7位 67.45 岡 一花里(1) 生田高
 DNS 木村 千紘(3) 慶大
タイムレース 2組
1位 64.09 斎藤 茉帆(1) 法政二高
2位 64.17 柘植 一花(1) 法政二高
3位 65.57 角田 昌優(1) 法政二高
4位 66.20 山田 瑠菜(1) 洗足学園高
5位 66.30 志賀 菜々心(1) 市高津高
 DNS 藤原 美彩(1) 日女大附属高
 DNS 坪倉 奈央(1) 日女大附属高
 DNS 笠岡 希(2) 生田東高
決勝
1位 2.28.51 徳永 昌子:レジェンズTFC
2位 2.29.51 岡 一花里(1) 生田高
3位 2.29.98 柘植 一花(1) 法政二高
4位 2.40.51 芳賀 璃音奈(1) 市川崎高
5位 2.50.18 今村 茉琳(1) 洗足学園高
6位 2.59.38 加藤 汐梨(2) 洗足学園高
7位 3.01.48 照沼 心陽(1) 麻生高
 DNS 高峯 悠衣(1) 日女大附属高
 DNS 笠岡 希(2) 生田東高
 DNS 西山 稔莉(1) 市川崎高
予選【中学】 1組
1位 2.26.76 杉本 莉帆(2) 川崎はるひ野中
2位 2.29.58 中村 明莉(1) 川崎富士見中
3位 2.30.04 塙 愛梨(2) 法大二中
4位 2.34.68 藤森 美優(2) 川崎宮崎中
5位 2.35.57 山下 藍理(3) 川崎南加瀬中
6位 2.39.67 鈴木 愛香(2) 川崎平間中
7位 2.40.90 海野 栞(3) 川崎稲田中
8位 2.43.93 佐藤 来美(3) 川崎高津中
9位 2.48.87 和田 瑠樹愛(1) 川崎御幸中
10位 2.51.49 宮本 菜月(1) 法大二中
11位 2.58.12 山口 双葉(1) 川崎臨港中
 DNS 米田 莉奈(2) 川崎稲田中
予選【中学】 2組
1位 2.29.82 西邑 伊央(2) 川崎麻生中
2位 2.32.20 三好 広奈(3) 川崎川中島中
3位 2.34.94 阪本 愛美(2) 川崎川中島中
4位 2.37.56 藤田 理央(2) 洗足学園中
5位 2.39.12 清水 紬希(2) 川崎王禅寺中央中
6位 2.41.04 伊藤 葵(2) 川崎西中原中
7位 2.49.12 小野 瀬怜奈(3) 川崎大師中
8位 2.55.52 梅田 明沙(1) 川崎向丘中
9位 2.56.46 吉田 桃香(1) 川崎宮前平中
 DNS 並木 温(1) 川崎生田中
 DNS 金正 麻亜矢(1) 川崎東高津中
 DNS 深瀬 南(1) 市川崎高附中
予選【中学】 3組
1位 2.28.70 加藤 美海(3) 川崎宮崎中
2位 2.30.71 星野 かりん(3) 川崎富士見中
3位 2.34.62 小原 結愛(1) 川崎生田中
4位 2.38.57 山田 芽衣(2) 川崎日吉中
5位 2.39.86 中野 優杏(2) 川崎平間中
6位 2.42.15 加来 英里香(3) 洗足学園中
7位 2.47.57 和泉 愛莉(1) 川崎御幸中
8位 2.48.89 銭谷 莉音(3) 田島中
9位 2.49.67 野間 琴乃(3) 川崎大師中
10位 2.50.81 吉田 紡希(1) 川崎臨港中
11位 2.51.76 植田 絢子(1) 川崎宮前平中
 DNS 北村 菫(3) 川崎東高津中
決勝【中学】
1位 2.20.54 杉本 莉帆(2) 川崎はるひ野中
2位 2.24.64 西邑 伊央(2) 川崎麻生中
3位 2.27.92 加藤 美海(3) 川崎宮崎中
4位 2.31.63 星野 かりん(3) 川崎富士見中
5位 2.31.98 三好 広奈(3) 川崎川中島中
6位 2.32.02 中村 明莉(1) 川崎富士見中
7位 2.32.03 塙 愛梨(2) 法大二中
8位 2.37.74 小原 結愛(1) 川崎生田中
決勝
1位 12.57.38 大家 真澄:川崎市陸協
2位 13.31.48 村上 美和:川崎市陸協
 DNS 椎名 芽生美(3) 慶大
決勝 1組 (1.5)
1位 15.35 安部 優乃(2) 法政二高
2位 15.39 大平 知香(2) 法政二高
3位 15.46 高橋 怜花:レジェンズTFC
4位 15.49 山田 優那(2) 法政二高
5位 15.68 木島 あかね(1) 聖学院大
決勝 2組 (-0.9)
1位 17.09 児玉 美結(1) 法政二高
2位 17.43 下嶋 結衣(2) 洗足学園高
3位 17.82 板倉 仁馨(2) 洗足学園高
4位 18.89 鈴木 理真(1) 法政二高
タイムレース 1組 (0.7)
1位 15.32 佐々木 琴美(3) 川崎稲田中
2位 16.26 栗田 実優(2) 川崎川中島中
3位 16.52 小森 香歩(2) 川崎柿生中
4位 17.04 臼沢 琉風(2) 川崎南加瀬中
5位 17.39 増田 楓子(3) 川崎西中原中
6位 17.62 岡 笑実子(3) 川崎野川中
 DSQ 来栖 和奏(2) 川崎西中原中
 DNS 鈴木 彩日(3) 川崎柿生中
タイムレース 2組 (1.5)
1位 17.88 梶 虹香(2) 川崎向丘中
2位 18.27 高橋 里彩子(3) 洗足学園中
3位 18.37 水谷 心花(2) 川崎稲田中
4位 18.58 増田 葉月(3) 洗足学園中
5位 19.09 守屋 詩珠(1) 川崎日吉中
6位 24.08 遠山 詩織(1) 川崎平間中
 DSQ 皆川 美陽(2) 川崎野川中
タイムレース 3組 (-0.5)
1位 18.05 中村 早希(1) 川崎向丘中
2位 19.57 佐野 心咲(3) 川崎大師中
3位 20.03 早坂 優空(3) 川崎南大師中
4位 21.28 高野 冬彩(1) 川崎宮崎中
5位 22.20 竹本 花凛(1) 川崎川中島中
6位 22.97 堀越 萌音(1) 川崎大師中
 DNS 堤 彩夏(2) 川崎宮崎中
決勝
1位 49.26レジェンズTFC
2位 52.32菅高
3位 53.25洗足学園高
4位 57.16麻生高
タイムレース【中学】 1組
1位 52.12川崎西中原中
2位 52.59川崎西高津中
3位 53.71川崎稲田中
4位 54.04川崎今井中
5位 55.90川中島中B
6位 56.04法大二中
7位 60.01川崎川中島中
 DNS大師中A
タイムレース【中学】 2組
1位 54.52洗足学園中
2位 55.49川崎西中原中
3位 55.72川崎日吉中
4位 55.83川崎王禅寺中央中
5位 56.63川崎平間中
6位 56.83市川崎高附中
 DNS東高津中A
タイムレース【中学】 3組
1位 57.71洗足学園中
2位 59.14法大二中
3位 61.72川崎平間中
 DNS東高津中B
 DNS桜本中
 DNS大師中B
 DNS川崎宮崎中
決勝
1位 4.13.82レジェンズTFC
2位 4.30.82洗足学園高
 DNS麻生高
決勝
1位 1.60 石原 真咲(2) 菅高
2位 1.50 渡辺 ゆう(1) 菅高
3位 1.40 森川 藍(1) 菅高
4位 1.35 山下 真由(2) 洗足学園高
5位 1.30 斎藤 直子(1) 麻生高
6位 1.30 吉川 果歩(2) 洗足学園高
7位 1.20 薄井 梨央(2) 市高津高
 DNS 西村 宥乃(2) 法政二高
決勝【中学】
1位 1.50 高松 咲花(2) 川崎向丘中
2位 1.40 上森 あず咲(3) 川崎臨港中
3位 1.40 小森 麻由(2) 川崎柿生中
4位 1.35 佐藤 優里奈(2) 川崎南生田中
4位 1.35 高橋 葵(3) 川崎臨港中
6位 1.35 平田 理音菜(3) 川崎西中原中
7位 1.35 来栖 和奏(2) 川崎西中原中
7位 1.35 竹森 安美夏(2) 川崎川中島中
9位 1.30 森田 美月(3) 川崎稲田中
10位 1.30 竹嶋 咲音(2) 川崎南加瀬中
11位 1.25 勝木 星羅(3) 川崎南加瀬中
12位 1.20 山下 莉奈(2) 川崎稲田中
 DNS 劉 茉希(1) 川崎平間中
 DNS 岡 笑実子(3) 川崎野川中
決勝
1位 3.50 浦津 ななの(4) 慶大
2位 3.40 大久保 綺更(4) 慶大
3位 3.00 宮崎 芳花(1) 川崎橘高
3位 3.00 国友 琉花(2) 法政二高
5位 2.80 山崎 幸里(1) 法政二高
6位 2.80 山中 心温(2) 法政二高
7位 2.70 高橋 朱音(2) 川崎橘高
 NM 木村 花(2) 法政二高
 NM 関口 幸(1) 法政二高
決勝【中学】
1位 1.95 木村 理乃(2) 川崎稲田中
2位 1.90 杉本 夏希(2) 川崎向丘中
3位 1.90 宮野 美玲(2) 川崎稲田中
 DNS 坂口 楓(3) 川崎柿生中
決勝
1位 5.64 (1.2) 児島 里菜:レジェンズTFC
2位 5.17 (2.0) 大平 知香(2) 法政二高
3位 4.83 (0.6) パンサガ ティダーラ(2) 菅高
4位 4.77 (0.9) 渡仲 咲恵(3) 麻生高
5位 4.57 (1.1) 武川 由加里:WAVE・TC
6位 4.43 (1.2) 窪 志帆(2) 洗足学園高
7位 4.31 (-0.1) 若山 優理(2) 洗足学園高
8位 4.23 (0.7) 秋山 和佳奈(2) 法政二高
9位 4.15 (3.0) 田村 尚子(1) 洗足学園高
10位 4.10 (2.0) 柏木 芽生(2) 市川崎高
11位 3.54 (2.4) アモイ サヤカ(2) 市川崎定高
 DNS 石原 真咲(2) 菅高
 DNS 藤田 歩夢(1) 法政二高
 DNS 森 彩華(2) 法政二高
 DNS 由上 舞(2) 法政二高
 DNS 徳世 このん(1) 麻生高
決勝【中学】
1位 4.87 (2.2) 志方 玲(3) 川崎西中原中
2位 4.86 (0.0) 佐々木 琴美(3) 川崎稲田中
3位 4.81 (1.3) 竹田 百花(2) 川崎川中島中
4位 4.42 (1.2) 田村 真優(2) Happiness・AC
5位 4.28 (-1.2) 阿部 陽(2) 川崎西高津中
6位 4.21 (0.9) 川畑 凛(3) 川崎東高津中
7位 4.17 (0.1) 高本 果歩(3) 洗足学園中
8位 4.13 (0.3) 本田 蒼空(2) 市川崎高附中
9位 4.11 (-0.6) 大嶋 紫暖(3) 川崎大師中
10位 4.06 (1.5) 比留川 ゆず(1) 川崎西中原中
11位 4.02 (-0.6) 岡嶋 春佳(2) 川崎野川中
12位 3.97 (-1.2) 神矢 愛姫(2) 川崎川中島中
13位 3.97 (1.4) 三田 深月(2) 川崎平間中
 DNS 宅島 七葉(3) 川崎臨港中
決勝
1位 6.87 永田 莉恵子(1) 洗足学園高
2位 5.51 田島 杏菜(1) 市川崎定高
 DNS 早乙女 美月(1) 川崎橘高
決勝【中学】
1位 12.26 池田 凛(3) 川崎塚越中
2位 9.99 佐々木 梨杏(3) 川崎富士見中
3位 9.75 上田 キナリ(3) 川崎西中原中
4位 9.26 下条 雅(2) 川崎川中島中
5位 9.05 神野 真希(2) 川崎日吉中
6位 8.84 渡辺 胡桃(1) 川崎平間中
7位 8.56 村松 紗菜(3) 田島中
8位 8.22 高山 乃亜(3) 川崎野川中
9位 8.09 土井 日向恵(2) 川崎西高津中
10位 7.81 山下 莉奈(2) 川崎稲田中
 DNS 中野 優里奈(3) 川崎宮崎中
 DNS 石井 咲良(3) 川崎宮崎中
 NM 三田 陽菜(2) 川崎川中島中
 NM 神谷 美花(3) 川崎宮前平中
決勝
1位 35.26 佐藤 奏(2) 幸高
2位 18.38 竹田 真子(1) 生田高
3位 18.08 堀越 晴葉(2) 川崎総合科学高
4位 15.89 山内 万理(2) 麻生高
5位 13.14 徳世 このん(1) 麻生高
決勝【中学】
1位 22.74 上田 キナリ(3) 川崎西中原中
2位 19.82 佐々木 梨杏(3) 川崎富士見中
3位 19.60 渡辺 こころ(2) 法大二中
4位 17.00 志村 遥(3) 川崎犬蔵中
5位 15.76 石本 菜緒(1) 川崎西中原中
6位 14.69 渡辺 胡桃(1) 川崎平間中
7位 14.20 中村 桃子(2) 川崎犬蔵中
8位 13.90 伊達 留碧(3) 川崎宮崎中
9位 12.87 渡辺 玲来(1) 川崎川中島中
10位 11.96 高買 優利愛(2) 川崎川中島中
 DNS 神野 真希(2) 川崎日吉中
決勝
1位 42.59 下山 とわ(3) 法政二高
2位 37.15 佐藤 奏(2) 幸高
3位 31.50 神山 歩夢(2) 幸高
4位 29.71 河野 心優(2) 法政二高
5位 26.89 小川 桜子(2) 川崎橘高
決勝
1位 28.80 岩永 歩依(2) 法政二高
2位 27.54 神山 歩夢(2) 幸高
3位 22.92 竹田 真子(1) 生田高
4位 21.02 山内 万理(2) 麻生高
5位 19.10 森川 藍(1) 菅高
6位 15.99 山中 千鶴(1) 麻生高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.63(-0.3) 決勝
        金沢 和生:レジェンズTFC
1位 10.63(1.0) 準決勝 5組
        金沢 和生:レジェンズTFC
3位 10.67(-0.3) 決勝
        赤城 昂太郎(4) 専大
4位 10.72(-0.4) 準決勝 2組
        赤城 昂太郎(4) 専大
5位 10.78(2.3) 準決勝 1組
        叶 隼人:SAC
5位 10.78(2.3) 準決勝 4組
        平井 悠喜:川崎市陸協
7位 10.79(1.7) 準決勝 3組
        吉原 杏(3) 川崎橘高
8位 10.83(1.8) 予選 6組
        重泉 祐斗(2) 法政二高
8位 10.83(-0.3) 決勝
        大石 浩貴:川崎市陸協
10位 10.84(1.7) 準決勝 3組
        重泉 祐斗(2) 法政二高
11位 10.85(-0.3) 決勝
        吉原 杏(3) 川崎橘高
12位 10.86(2.3) 準決勝 4組
        大石 浩貴:川崎市陸協
13位 10.88(-0.3) 決勝
        叶 隼人:SAC
14位 10.89(1.0) 準決勝 5組
        村松 駿(3) 国学院大
14位 10.89(1.3) 予選 8組
        村田 愛武(3) 国学院大
16位 10.90(0.9) 予選 19組
        村松 駿(3) 国学院大
17位 10.91(0.6) 予選 2組
        赤城 昂太郎(4) 専大
18位 10.92(0.2) 予選 11組
        平井 悠喜:川崎市陸協
18位 10.92(1.4) 予選 4組
        叶 隼人:SAC
20位 10.94(2.2) 予選 14組
        石丸 行志(1) 城西大
20位 10.94(1.4) 予選 17組
        大石 浩貴:川崎市陸協
22位 10.96(1.0) 準決勝 5組
        松本 麗央(4) 慶大
22位 10.96(-0.3) 準決勝 6組
        村田 愛武(3) 国学院大
24位 10.97(1.5) 予選 20組
        前津 郁弥(4) 上智大
24位 10.97(1.0) 準決勝 5組
        菊池 好文:法大第二体育会
26位 10.98(2.3) 準決勝 1組
        石丸 行志(1) 城西大
27位 11.00(0.5) 予選 1組
        金沢 和生:レジェンズTFC
28位 11.04(-0.4) 準決勝 2組
        前津 郁弥(4) 上智大
28位 11.04(1.3) 予選 8組
        菊池 好文:法大第二体育会
28位 11.04(1.4) 予選 4組
        上河内 理来(2) 法政二高
31位 11.05(2.3) 準決勝 4組
        阿部 孝太郎:東海AC
31位 11.05(1.0) 準決勝 5組
        岸 朋幸(2) 国士大
33位 11.07(1.4) 予選 17組
        藤本 健汰(3) 国学院大
33位 11.07(0.6) 予選 10組
        上杉 高頼(4) 上智大
35位 11.10(1.7) 準決勝 3組
        佐久間 杢吾:専大
35位 11.10(-0.5) 予選 9組
        吉原 杏(3) 川崎橘高
35位 11.10(2.3) 準決勝 1組
        麻野 大成(2) 法大
38位 11.11(-0.2) 予選 3組
        近藤 里玖(1) 法大
38位 11.11(1.7) 準決勝 3組
        藤本 健汰(3) 国学院大
40位 11.12(0.3) 予選 15組
        北村 岳史(4) 神奈川大
40位 11.12(0.6) 予選 10組
        元木 辰之丞:法大第二体育会
42位 11.13(1.7) 準決勝 3組
        安達 暉:レジェンズTFC
43位 11.14(0.9) 予選 19組
        野間 晴喜:レジェンズTFC
43位 11.14(2.2) 予選 14組
        松本 麗央(4) 慶大
45位 11.15(1.1) 予選 13組
        坂本 悠宇(3) 東京都立大
45位 11.15(0.0) 予選 21組
        岸 朋幸(2) 国士大
47位 11.16(1.0) 準決勝 5組
        福本 将也(2) 帝京大
48位 11.17(1.4) 予選 4組
        石渡 和大(2) 玉川大
49位 11.18(2.3) 準決勝 4組
        石渡 和大(2) 玉川大
49位 11.18(1.7) 予選 16組
        麻野 大成(2) 法大
49位 11.18(2.5) 予選 12組
        阿部 孝太郎:東海AC
52位 11.19(1.8) 予選 6組
        田栗 輝洋:ROOTS
52位 11.19(1.5) 予選 20組
        中臣 光輝(1) 城西大
52位 11.19(0.6) 予選 2組
        熊 颯斗(2) 菅高
52位 11.19(1.7) 準決勝 3組
        元木 辰之丞:法大第二体育会
56位 11.20(2.3) 準決勝 1組
        角田 翔輝:SAC
57位 11.21(2.3) 準決勝 1組
        中臣 光輝(1) 城西大
57位 11.21(1.6) 予選 7組
        目黒 優大:法大第二体育会
57位 11.21(2.3) 準決勝 4組
        岩沢 海斗(2) 玉川大
57位 11.21(1.1) 予選 13組
        岩沢 海斗(2) 玉川大
61位 11.22(-0.3) 準決勝 6組
        上杉 高頼(4) 上智大
62位 11.23(0.5) 予選 18組
        岩本 祐弥(3) 玉川大
63位 11.24(1.7) 準決勝 3組
        白砂 翔琉(1) 法大
64位 11.25(0.5) 予選 1組
        角田 翔輝:SAC
64位 11.25(-0.3) 準決勝 6組
        北村 岳史(4) 神奈川大
66位 11.26(0.0) 予選 21組
        服部 悠(1) 日体大
66位 11.26(2.3) 準決勝 1組
        下浦 凛人(2) 生田東高
68位 11.27(2.3) 準決勝 4組
        目黒 優大:法大第二体育会
68位 11.27(-0.4) 準決勝 2組
        熊 颯斗(2) 菅高
70位 11.28(-0.3) 準決勝 6組
        野間 晴喜:レジェンズTFC
70位 11.28(2.2) 予選 14組
        大槻 蓮(1) 神奈川大
70位 11.28(1.3) 予選 8組
        下浦 凛人(2) 生田東高
73位 11.29(0.9) 予選 19組
        本間 貴裕:SAC
73位 11.29(-0.4) 準決勝 2組
        大槻 蓮(1) 神奈川大
73位 11.29(2.3) 準決勝 4組
        田栗 輝洋:ROOTS
73位 11.29(-0.5) 予選 9組
        井ノ川 充:SAC
73位 11.29(0.2) 予選 11組
        福本 将也(2) 帝京大
78位 11.30(3.3) 予選 5組
        藤田 晃輔(2) 市高津高
78位 11.30(0.5) 予選 18組
        白砂 翔琉(1) 法大
80位 11.31(2.3) 準決勝 4組
        港 龍之介(1) 国学院大
80位 11.31(0.5) 予選 1組
        石丸 達也(1) 法政二高
82位 11.33(-0.2) 予選 3組
        佐久間 杢吾:専大
82位 11.33(1.7) 予選 16組
        柴谷 巧:MAK
84位 11.34(-0.3) 準決勝 6組
        井ノ川 充:SAC
84位 11.34(-0.5) 予選 9組
        安達 暉:レジェンズTFC
86位 11.35(-0.4) 準決勝 2組
        坂本 悠宇(3) 東京都立大
86位 11.35(1.8) 予選 6組
        榎丸 颯(1) 生田高
86位 11.35(1.6) 予選 7組
        安東 知晃(1) 生田高
86位 11.35(2.3) 準決勝 1組
        岩本 祐弥(3) 玉川大
90位 11.36(-0.4) 準決勝 2組
        服部 悠(1) 日体大
90位 11.36(0.6) 予選 2組
        池田 勝星(3) 川崎工科高
92位 11.38(2.2) 予選 14組
        鈴木 章互:i-Link
93位 11.40(-0.2) 予選 3組
        井上 陽斗(2) 法政二高
94位 11.42(-0.3) 準決勝 6組
        石丸 達也(1) 法政二高
94位 11.42(-0.2) 予選 3組
        小坂 宇輝(2) 菅高
96位 11.43(0.5) 予選 18組
        能間 一輝(2) 市高津高
96位 11.43(1.3) 予選 8組
        山口 琉唯(1) 菅高
98位 11.46(3.3) 予選 5組
        島津 竜生:SAC
98位 11.46(2.5) 予選 12組
        佐藤 陽(1) 神奈川大
100位 11.49(1.0) 準決勝 5組
        安東 知晃(1) 生田高
100位 11.49(0.2) 予選 11組
        榎本 翔:法大第二体育会
102位 11.50(-0.4) 準決勝 2組
        藤田 晃輔(2) 市高津高
102位 11.50(1.1) 予選 13組
        荒井 仁:川崎市陸協
102位 11.50(0.9) 予選 19組
        水落 浩人:専大
105位 11.51(2.3) 準決勝 1組
        島津 竜生:SAC
105位 11.51(0.6) 予選 2組
        牧野 航大(2) 法政二高
107位 11.52(0.9) 予選 19組
        鶴岡 武(2) 市川崎高
108位 11.53(0.3) 予選 15組
        港 龍之介(1) 国学院大
109位 11.55(1.7) 予選 16組
        小泉 勇人:SAC
110位 11.57(1.4) 予選 17組
        江口 拓海:SAC
110位 11.57(0.0) 予選 21組
        才野 怜治:レジェンズTFC
112位 11.61(0.0) 予選 21組
        山崎 泰央:SAC
113位 11.62(1.9) 予選【中学】 2組
        本庄 永汰(3) 川崎王禅寺中央中
114位 11.63(1.1) 予選 13組
        阿部 聖士(1) 市高津高
114位 11.63(1.5) 予選 20組
        伴野 達也:レジェンズTFC
116位 11.64(1.6) 予選 7組
        井元 遥貴(1) 国学院大
117位 11.66(0.2) 予選 11組
        甲斐 凰靖(2) 法政二高
117位 11.66(0.6) 予選 2組
        岩井田 裕斎(2) 生田高
119位 11.69(-0.4) 準決勝 2組
        佐藤 陽(1) 神奈川大
119位 11.69(2.2) 予選 14組
        川端 将広:川崎市陸協
119位 11.69(-0.3) 準決勝 6組
        柴谷 巧:MAK
119位 11.69(0.3) 予選 15組
        竹内 一歩(1) 明大
119位 11.69(-0.1) 決勝【中学】
        本庄 永汰(3) 川崎王禅寺中央中
124位 11.70(1.4) 予選 4組
        中島 裕紀(1) 東京都立大
124位 11.70(2.2) 予選 14組
        山口 統也(3) 玉川大
126位 11.71(1.5) 予選 20組
        萩原 遼(2) 法政二高
127位 11.73(0.5) 予選 1組
        柴田 彪琉:MAK
127位 11.73(1.7) 予選 16組
        臼井 広将(2) 菅高
127位 11.73(1.3) 予選 8組
        加藤 柊平(1) 生田高
130位 11.74(1.4) 予選 4組
        川崎 健介(2) 国学院大
131位 11.75(0.0) 予選 21組
        阿久田 圭佑(1) 法政二高
132位 11.80(0.6) 予選 10組
        富田 駿人:SAC
133位 11.82(-0.1) 決勝【中学】
        中村 達睦(3) 川崎宮崎中
134位 11.83(0.5) 予選 1組
        佐藤 碧(2) 生田高
135位 11.86(1.2) 予選【中学】 1組
        守屋 祐人(1) 田島中
136位 11.88(1.1) 予選 13組
        安藤 翼(3) 法政二高
137位 11.90(-0.1) 決勝【中学】
        浪口 芯太郎(2) 川崎宮前平中
138位 11.91(3.3) 予選 5組
        柴山 捷(1) 市川崎定高
139位 11.92(-0.2) 予選 3組
        押部 航大(1) 法政二高
140位 11.93(2.2) 予選 14組
        遠藤 心(2) 市川崎高
140位 11.93(0.4) 予選【中学】 6組
        中村 達睦(3) 川崎宮崎中
140位 11.93(0.9) 予選 19組
        桑野 壱汰(2) 麻生高
140位 11.93(-0.1) 決勝【中学】
        守屋 祐人(1) 田島中
140位 11.93(2.5) 予選 12組
        米野 璃佑(2) 生田東高
145位 11.94(0.0) 予選 21組
        森本 涼介(2) 生田高
146位 11.95(0.0) 予選【中学】 7組
        前田 幸也(3) 川崎大師中
147位 11.96(1.8) 予選 6組
        佐藤 勘太(1) 生田東高
147位 11.96(-0.1) 決勝【中学】
        古屋 颯(3) 川崎南河原中
149位 11.98(1.2) 予選【中学】 1組
        浪口 芯太郎(2) 川崎宮前平中
149位 11.98(2.5) 予選【中学】 3組
        樋村 天河(3) 川崎西中原中
151位 11.99(-0.2) 予選【中学】 4組
        古屋 颯(3) 川崎南河原中
151位 11.99(-0.5) 予選 9組
        大森 蒼空(1) 川崎工科高
153位 12.00(1.8) 予選 6組
        羽木 翔一:WAVE・TC
154位 12.02(-0.5) 予選 9組
        長嶋 悠斗(1) 生田東高
155位 12.04(0.6) 予選 10組
        流合 龍輝:神奈川大
156位 12.05(0.2) 予選 11組
        竹添 廉哉(1) 生田高
157位 12.06(0.4) 予選【中学】 6組
        渡辺 茉央(3) 川崎麻生中
158位 12.08(1.9) 予選【中学】 2組
        大塚 優雅(3) 川崎野川中
158位 12.08(1.4) 予選 4組
        小宮山 陽世(2) 川崎総合科学高
160位 12.09(-0.1) 決勝【中学】
        前田 幸也(3) 川崎大師中
161位 12.10(-0.1) 決勝【中学】
        渡辺 茉央(3) 川崎麻生中
161位 12.10(1.1) 予選【中学】 5組
        天谷 仁哉(3) 川崎西高津中
163位 12.11(2.5) 予選【中学】 3組
        川口 翔平(3) 川崎東高津中
164位 12.12(2.5) 予選 12組
        斎藤 義紀:SAC
165位 12.13(-0.2) 予選【中学】 4組
        森 海斗(2) 川崎大師中
166位 12.14(0.3) 予選 15組
        西 修佑(1) 麻生高
167位 12.17(1.4) 予選 17組
        広木 真:MAK
167位 12.17(3.3) 予選 5組
        日高 陽介(2) 市川崎高
167位 12.17(1.3) 予選 8組
        村上 竣哉(2) 法政二高
170位 12.18(0.4) 予選【中学】 6組
        大沢 優月(3) 川崎西高津中
170位 12.18(2.5) 予選【中学】 3組
        野中 創介(1) 市川崎高附中
172位 12.19(-0.1) 決勝【中学】
        樋村 天河(3) 川崎西中原中
173位 12.20(1.7) 予選 16組
        上島 舜護(2) 幸高
174位 12.22(0.0) 予選【中学】 7組
        村上 康貴(3) 川崎麻生中
175位 12.23(0.9) 予選 19組
        永井 満(1) 市高津高
176位 12.24(2.5) 予選【中学】 3組
        小泉 健太(3) 川崎王禅寺中央中
176位 12.24(1.7) 予選 16組
        日高 月煌(1) 麻生高
178位 12.26(1.1) 予選【中学】 5組
        渡辺 綾太(1) 川崎南加瀬中
179位 12.29(-0.2) 予選 3組
        林 悠太(1) 麻生高
179位 12.29(0.0) 予選【中学】 7組
        青山 悠誠(2) 川崎稲田中
181位 12.30(0.5) 予選 1組
        宍戸 達哉(3) 市川崎定高
182位 12.33(1.4) 予選 17組
        飯塚 優太(2) 市高津高
183位 12.35(3.3) 予選 5組
        岡田 賢信(2) 川崎総合科学高
184位 12.38(-0.5) 予選 9組
        太田 駿:川崎市陸協
185位 12.39(1.1) 予選【中学】 5組
        青木 健太(2) 川崎稲田中
186位 12.40(1.4) 予選 4組
        筒井 琢人(2) 成蹊大
187位 12.41(-0.2) 予選 3組
        山崎 慧悟:SAC
187位 12.41(0.0) 予選 21組
        須田 さき(2) 向の岡工高
189位 12.43(0.5) 予選 1組
        大橋 翼(1) 市高津高
189位 12.43(2.5) 予選 12組
        池田 愛永:川崎市陸協
191位 12.44(0.6) 予選 10組
        鵜沢 祐聖:レジェンズTFC
192位 12.48(1.8) 予選 6組
        山田 健太(1) 生田高
193位 12.49(-0.2) 予選【中学】 4組
        熊谷 大路(2) 川崎西中原中
193位 12.49(1.9) 予選【中学】 2組
        田中 利忠(3) 川崎富士見中
195位 12.51(0.5) 予選 18組
        片山 央都(1) 市川崎高
196位 12.54(0.6) 予選 2組
        新井 雄大(2) 生田東高
197位 12.55(-0.2) 予選 3組
        長南 智律(1) 市高津高
198位 12.59(0.6) 予選 2組
        菅原 雅俊:SAC
199位 12.66(1.1) 予選 13組
        柿沢 仁誠(2) 菅高
200位 12.77(0.5) 予選 18組
        宮前 洸志(1) 川崎総合科学高
200位 12.77(1.2) 予選【中学】 1組
        榊原 裕斗(1) 川崎向丘中
202位 12.83(0.0) 予選【中学】 7組
        阿部 太陽(3) 川崎宮崎中
203位 12.87(0.2) 予選 11組
        佐藤 碧(2) 川崎北高
204位 12.88(1.8) 予選 6組
        星崎 昭二:AC-SMASH
205位 12.89(0.5) 予選 18組
        鈴木 英寿:川崎市陸協
205位 12.89(0.0) 予選 21組
        坂田 拓実(2) 幸高
207位 13.04(1.4) 予選 4組
        伊田 颯(1) 幸高
208位 13.09(1.6) 予選 7組
        関 真人:川崎市陸協
209位 13.15(0.0) 予選【中学】 7組
        箕輪 克海(1) 田島中
210位 13.23(0.4) 予選【中学】 6組
        織田 惟人(1) 法大二中
211位 13.26(-0.5) 予選 9組
        樋笠 直央(1) 市高津高
212位 13.28(1.2) 予選【中学】 1組
        反町 響喜(3) 川崎川中島中
213位 13.31(2.5) 予選【中学】 3組
        鈴木 蒼生(1) 川崎臨港中
214位 13.46(0.9) 予選 19組
        松ノ井 貴(1) 法政二高
215位 13.53(0.4) 予選【中学】 6組
        稲山 格(1) 川崎南生田中
216位 13.56(-0.2) 予選【中学】 4組
        外山 歩(3) 川崎東高津中
217位 13.57(0.0) 予選【中学】 7組
        片桐 海仁(1) 川崎宮前平中
218位 13.64(1.2) 予選【中学】 1組
        関口 信治(2) 川崎御幸中
219位 13.67(2.5) 予選【中学】 3組
        瀬戸 創也(3) 川崎野川中
220位 13.68(0.6) 予選 10組
        野上 清志:川崎市陸協
221位 13.75(-0.2) 予選【中学】 4組
        木津 拓真(2) 川崎平間中
222位 13.79(2.5) 予選【中学】 3組
        近末 健太(1) 川崎犬蔵中
223位 13.95(1.1) 予選【中学】 5組
        赤沼 健斗(1) 川崎南生田中
224位 13.96(1.5) 予選 20組
        中川 聡:AC-SMASH
225位 14.01(1.3) 予選 8組
        水島 鉄雄:AC-SMASH
226位 14.09(1.1) 予選【中学】 5組
        田沼 陸(2) 川崎平間中
227位 14.18(1.9) 予選【中学】 2組
        伊原木 蒼太(1) 法大二中
228位 14.20(1.9) 予選【中学】 2組
        黒沢 黄梧(2) 川崎犬蔵中
229位 14.39(0.4) 予選【中学】 6組
        山田 索(1) 川崎西生田中
230位 14.74(1.2) 予選【中学】 1組
        三宅 恒輝(1) 川崎南加瀬中
231位 14.87(0.0) 予選【中学】 7組
        松沢 直太朗(1) 川崎西生田中
232位 16.24(1.7) 予選 16組
        吉谷 祐真(1) 麻生高
ランキング
1位 21.26(-1.3) 予選 1組
        原田 真聡(1) 明大
2位 21.82(-0.3) 準決勝 3組
        赤城 昂太郎(4) 専大
3位 21.87(0.0) 準決勝 2組
        松本 麗央(4) 慶大
3位 21.87(0.3) 決勝
        松本 麗央(4) 慶大
5位 21.94(0.0) 準決勝 2組
        谷 修一:Break Through AC
6位 21.95(0.0) 準決勝 2組
        村田 愛武(3) 国学院大
7位 22.03(-0.3) 準決勝 3組
        叶 隼人:SAC
8位 22.08(1.4) 準決勝 1組
        井ノ川 充:SAC
9位 22.17(0.3) 決勝
        井ノ川 充:SAC
10位 22.18(1.4) 準決勝 1組
        前津 郁弥(4) 上智大
11位 22.19(1.4) 準決勝 1組
        野間 晴喜:レジェンズTFC
12位 22.21(0.3) 決勝
        谷 修一:Break Through AC
13位 22.28(0.6) 予選 3組
        藤本 健汰(3) 国学院大
13位 22.28(-1.3) 予選 12組
        赤城 昂太郎(4) 専大
15位 22.32(0.0) 準決勝 2組
        青木 康太(1) 法政二高
16位 22.36(0.6) 予選 10組
        村田 愛武(3) 国学院大
17位 22.37(-4.5) 準決勝 4組
        吉原 杏(3) 川崎橘高
18位 22.43(-0.8) 予選 9組
        谷 修一:Break Through AC
19位 22.45(0.0) 準決勝 2組
        新井 翔仁(1) 国学院大
20位 22.48(0.6) 予選 3組
        青木 康太(1) 法政二高
20位 22.48(-0.3) 準決勝 3組
        目黒 優大:法大第二体育会
22位 22.49(-0.3) 準決勝 3組
        三木 龍之介(1) 法政二高
23位 22.52(-0.6) 予選 2組
        吉原 杏(3) 川崎橘高
24位 22.61(-0.8) 予選 9組
        服部 悠(1) 日体大
25位 22.65(0.6) 予選 3組
        石渡 和大(2) 玉川大
25位 22.65(0.1) 予選 6組
        叶 隼人:SAC
27位 22.67(-0.8) 予選 9組
        三木 龍之介(1) 法政二高
27位 22.67(-1.3) 予選 12組
        目黒 優大:法大第二体育会
29位 22.69(1.3) 予選 5組
        小坂元 真翔(4) 神奈川大
30位 22.71(0.6) 予選 10組
        前津 郁弥(4) 上智大
31位 22.73(1.3) 予選 5組
        野間 晴喜:レジェンズTFC
32位 22.74(-4.5) 準決勝 4組
        藤本 健汰(3) 国学院大
32位 22.74(0.1) 予選 6組
        北村 岳史(4) 神奈川大
34位 22.78(-1.3) 予選 1組
        石丸 達也(1) 法政二高
35位 22.79(0.3) 決勝
        前津 郁弥(4) 上智大
36位 22.85(-1.0) 予選 8組
        井ノ川 充:SAC
37位 22.86(-0.6) 予選 2組
        新井 翔仁(1) 国学院大
38位 22.89(-4.5) 準決勝 4組
        服部 悠(1) 日体大
39位 22.94(-0.3) 準決勝 3組
        堀 海晴(2) 法政二高
40位 23.02(-0.4) 予選 11組
        堀 海晴(2) 法政二高
41位 23.05(1.3) 予選 5組
        福本 将也(2) 帝京大
42位 23.14(-4.5) 準決勝 4組
        石丸 達也(1) 法政二高
43位 23.16(-0.3) 準決勝 3組
        榎丸 颯(1) 生田高
44位 23.17(1.4) 準決勝 1組
        鶴岡 武(2) 市川崎高
45位 23.20(-1.3) 予選 1組
        菊池 好文:法大第二体育会
46位 23.21(-0.3) 準決勝 3組
        港 龍之介(1) 国学院大
47位 23.23(-0.7) 決勝【中学】
        柴田 圭斗(2) 川崎大師中
48位 23.26(0.0) 準決勝 2組
        小泉 勇人:SAC
49位 23.27(-1.1) 予選 7組
        藤田 晃輔(2) 市高津高
50位 23.28(0.6) 予選 10組
        小泉 勇人:SAC
50位 23.28(-0.6) 予選 2組
        岩井田 裕斎(2) 生田高
52位 23.29(0.6) 予選 3組
        港 龍之介(1) 国学院大
53位 23.31(-4.5) 準決勝 4組
        福本 将也(2) 帝京大
54位 23.34(-1.0) 予選 8組
        松本 麗央(4) 慶大
55位 23.39(-1.1) 予選 7組
        江口 拓海:SAC
56位 23.44(-4.5) 準決勝 4組
        藤田 晃輔(2) 市高津高
57位 23.46(-0.6) 予選 2組
        鶴岡 武(2) 市川崎高
58位 23.48(-1.0) 予選 8組
        萩原 遼(2) 法政二高
58位 23.48(-1.3) 予選 12組
        渡部 将平:レジェンズTFC
60位 23.53(-0.4) 予選 11組
        榎丸 颯(1) 生田高
61位 23.54(-0.6) 予選【中学】 1組
        柴田 圭斗(2) 川崎大師中
62位 23.62(0.6) 予選 3組
        島津 竜生:SAC
63位 23.74(-1.1) 予選 7組
        押部 航大(1) 法政二高
64位 23.75(0.6) 予選 10組
        安東 知晃(1) 生田高
65位 23.84(0.0) 準決勝 2組
        原田 基希:SAC
66位 23.87(1.3) 予選 5組
        能間 一輝(2) 市高津高
67位 23.90(-4.5) 準決勝 4組
        岩井田 裕斎(2) 生田高
68位 23.96(-0.7) 決勝【中学】
        西村 克成(3) 川崎西中原中
69位 23.99(-0.7) 決勝【中学】
        本庄 永汰(3) 川崎王禅寺中央中
70位 24.08(-0.6) 予選 2組
        原 幹裕(1) 市高津高
71位 24.09(-1.0) 予選 8組
        加藤 柊平(1) 生田高
72位 24.12(-1.3) 予選 12組
        亀谷 祐貴(1) 川崎橘高
72位 24.12(-0.7) 決勝【中学】
        奥田 昊次朗(2) 川崎川中島中
74位 24.13(-0.7) 予選【中学】 2組
        佐崎 芳基(3) 川崎西高津中
74位 24.13(-2.1) 予選【中学】 3組
        西村 克成(3) 川崎西中原中
76位 24.15(0.7) 予選 4組
        原田 基希:SAC
77位 24.18(-0.2) 予選【中学】 4組
        細井 士煕(3) 川崎西中原中
77位 24.18(-0.7) 決勝【中学】
        佐崎 芳基(3) 川崎西高津中
79位 24.19(-1.2) 予選【中学】 7組
        本庄 永汰(3) 川崎王禅寺中央中
80位 24.20(0.6) 予選 3組
        阿久田 圭佑(1) 法政二高
81位 24.28(1.4) 準決勝 1組
        長嶋 悠斗(1) 生田東高
82位 24.30(-0.7) 決勝【中学】
        細井 士煕(3) 川崎西中原中
83位 24.33(-0.4) 予選 11組
        山崎 泰央:SAC
84位 24.35(-1.3) 予選 1組
        阿部 聖士(1) 市高津高
85位 24.37(1.3) 予選 5組
        竹添 廉哉(1) 生田高
86位 24.44(-3.0) 予選【中学】 5組
        奥田 昊次朗(2) 川崎川中島中
87位 24.53(-0.6) 予選【中学】 1組
        鈴川 右敬(2) 川崎宮崎中
88位 24.58(-1.3) 予選 12組
        鈴木 一輝(1) 生田高
88位 24.58(-1.0) 予選【中学】 6組
        須藤 匠洋(3) 川崎長沢中
90位 24.59(0.1) 予選 6組
        佐藤 碧(2) 生田高
91位 24.66(-2.1) 予選【中学】 3組
        久富 祐太(3) 川崎宮崎中
92位 24.71(0.6) 予選 10組
        佐藤 勘太(1) 生田東高
93位 24.72(-1.0) 予選 8組
        米野 璃佑(2) 生田東高
93位 24.72(-0.7) 決勝【中学】
        須藤 匠洋(3) 川崎長沢中
95位 24.83(-3.0) 予選【中学】 5組
        高場 拓己(2) 川崎御幸中
96位 24.87(-2.1) 予選【中学】 3組
        兼平 大河(3) 市川崎高附中
97位 24.92(-1.0) 予選【中学】 6組
        渡辺 綾太(1) 川崎南加瀬中
98位 24.94(0.7) 予選 4組
        長嶋 悠斗(1) 生田東高
99位 24.98(-0.7) 決勝【中学】
        鈴川 右敬(2) 川崎宮崎中
100位 25.07(-1.0) 予選【中学】 6組
        山本 文葵(3) 川崎日吉中
101位 25.12(-0.7) 予選【中学】 2組
        泉 誠人(2) 川崎宮前平中
102位 25.20(-1.2) 予選【中学】 7組
        三島 大空(2) 川崎長沢中
103位 25.23(-0.6) 予選 2組
        太田 駿:川崎市陸協
104位 25.26(-0.7) 予選【中学】 2組
        小泉 健太(3) 川崎王禅寺中央中
104位 25.26(-0.2) 予選【中学】 4組
        中田 晴空(2) 川崎白鳥中
106位 25.27(0.6) 予選 3組
        上島 舜護(2) 幸高
107位 25.30(-1.2) 予選【中学】 7組
        守屋 祐人(1) 田島中
108位 25.38(-0.6) 予選【中学】 1組
        竹内 咲太朗(2) 川崎宮前平中
109位 25.56(1.3) 予選 5組
        菅原 雅俊:SAC
110位 25.58(0.1) 予選 6組
        飯塚 優太(2) 市高津高
111位 25.66(-0.7) 予選【中学】 2組
        松沢 春虎(2) 川崎菅生中
112位 25.69(-1.2) 予選【中学】 7組
        谷本 和馬(2) 法大二中
113位 25.73(-1.0) 予選【中学】 6組
        瀬戸 康介(3) 法大二中
114位 25.77(-3.0) 予選【中学】 5組
        青山 悠誠(2) 川崎稲田中
115位 25.79(-1.0) 予選 8組
        坂田 拓実(2) 幸高
116位 25.84(-1.3) 予選 1組
        日高 月煌(1) 麻生高
117位 25.85(-2.1) 予選【中学】 3組
        田中 陸来(2) 川崎向丘中
118位 25.86(1.3) 予選 5組
        波多野 琉星(1) 川崎工科高
119位 25.90(0.6) 予選 10組
        山田 健太(1) 生田高
120位 25.92(-1.1) 予選 7組
        大橋 翼(1) 市高津高
121位 26.13(-0.2) 予選【中学】 4組
        青木 太一(2) 川崎向丘中
122位 26.23(0.1) 予選 6組
        長南 智律(1) 市高津高
123位 26.36(0.6) 予選 3組
        岡井 優太(1) 麻生高
123位 26.36(-0.6) 予選【中学】 1組
        浦山 櫂(2) 川崎東高津中
125位 26.51(-0.6) 予選【中学】 1組
        張本 碧生(2) 川崎白鳥中
126位 26.61(-0.7) 予選【中学】 2組
        松下 幸平(2) 川崎富士見中
127位 26.87(-1.2) 予選【中学】 7組
        村松 優一(2) 川崎稲田中
128位 26.89(-1.0) 予選【中学】 6組
        中本 悠太(1) 川崎南生田中
129位 26.90(-3.0) 予選【中学】 5組
        岡田 昊士(2) 川崎富士見中
130位 27.26(-2.1) 予選【中学】 3組
        植木 歩(2) 川崎金程中
131位 27.27(0.1) 予選 6組
        伊田 颯(1) 幸高
132位 27.35(-3.0) 予選【中学】 5組
        三浦 佑紀(2) 川崎臨港中
133位 27.43(-1.2) 予選【中学】 7組
        鈴木 奏音(3) 川崎大師中
134位 27.57(-1.0) 予選【中学】 6組
        箕輪 克海(1) 田島中
135位 27.60(-0.6) 予選【中学】 1組
        福永 琉陽(1) 川崎西高津中
136位 27.76(-1.3) 予選 12組
        星崎 昭二:AC-SMASH
137位 27.94(-0.6) 予選【中学】 1組
        大保 昴琉(1) 川崎犬蔵中
138位 28.09(-0.4) 予選 11組
        野上 清志:川崎市陸協
139位 28.10(-0.7) 予選【中学】 2組
        渡辺 瑛太(3) 川崎川中島中
140位 28.30(-0.8) 予選 9組
        水島 鉄雄:AC-SMASH
141位 28.34(-0.2) 予選【中学】 4組
        大槻 拓真(2) 川崎南加瀬中
142位 29.25(-0.3) 準決勝 3組
        北村 岳史(4) 神奈川大
143位 29.40(-2.1) 予選【中学】 3組
        田沼 陸(2) 川崎平間中
144位 29.44(-1.3) 予選 1組
        中川 聡:AC-SMASH
145位 29.66(-0.7) 予選【中学】 2組
        伊藤 悠泰(1) 川崎平間中
146位 30.24(-3.0) 予選【中学】 5組
        内藤 次郎(2) 市川崎高附中
147位 30.25(-1.2) 予選【中学】 7組
        各務 翼(1) 川崎犬蔵中
148位 30.57(-1.0) 予選【中学】 6組
        牧村 武弥(2) 川崎臨港中
149位 33.05(-0.2) 予選【中学】 4組
        松木 翔(1) 川崎野川中
150位 34.75(-0.6) 予選 2組
        吉谷 祐真(1) 麻生高
151位 36.90(-2.1) 予選【中学】 3組
        武藤 絢也(1) 川崎日吉中
ランキング
1位 49.20 決勝
        谷 修一:Break Through AC
2位 49.69 決勝
        遠藤 太護(3) 国学院大
3位 50.21 予選 2組
        谷 修一:Break Through AC
4位 50.22 予選 6組
        三浦 匠(2) 法大
5位 50.29 予選 5組
        浅沼 盤(2) 法政二高
6位 50.31 予選 3組
        遠藤 太護(3) 国学院大
7位 50.63 予選 6組
        北畠 誉:レジェンズTFC
8位 50.65 決勝
        新井 翔仁(1) 国学院大
9位 51.03 予選 5組
        新井 翔仁(1) 国学院大
10位 51.10 予選 4組
        別所 元気(2) 川崎橘高
11位 51.46 予選 3組
        勝野 翔大(1) 法政二高
12位 51.99 決勝
        吉田 明暉(1) 法政二高
13位 52.08 予選 2組
        吉村 直人(3) 慶大
14位 52.11 予選 1組
        吉田 明暉(1) 法政二高
15位 52.38 予選 2組
        原田 裕介(3) 国学院大
16位 52.47 決勝
        北畠 誉:レジェンズTFC
17位 52.56 予選 4組
        田中 智也:ROOTS
18位 53.36 予選 1組
        広田 陽斗(1) 法政二高
19位 53.62 予選 3組
        中込 治親(2) 川崎北高
20位 53.81 予選 5組
        原 幹裕(1) 市高津高
21位 53.83 予選 1組
        鈴木 一輝(1) 生田高
22位 54.14 予選 5組
        島嵜 靖治:WAVE・TC
23位 54.27 予選 6組
        渡部 将平:レジェンズTFC
24位 55.12 予選 2組
        藤山 航輝(2) 市高津高
25位 55.24 予選 3組
        岡 潤之佑(1) 菅高
26位 55.27 予選 6組
        松岡 健翔(1) 国学院大
27位 55.76 予選 4組
        西前 美空翔(2) 市川崎高
28位 55.91 予選 1組
        斎藤 勇希(1) 川崎橘高
29位 56.43 予選 4組
        貴島 仁乙(1) 菅高
30位 56.51 予選 6組
        柴山 捷(1) 市川崎定高
31位 58.92 予選 4組
        三村 海(2) 川崎総合科学高
32位 59.48 予選 2組
        宍戸 達哉(3) 市川崎定高
33位 60.08 予選 3組
        奥村 怜生(2) 川崎総合科学高
34位 61.30 予選 5組
        泉 恭啓(1) 菅高
35位 61.71 予選 1組
        上野原 太知(1) 市高津高
ランキング
1位 1.55.67 決勝
        浅沼 盤(2) 法政二高
2位 1.55.76 予選 1組
        浅沼 盤(2) 法政二高
3位 1.55.92 決勝
        篠田 琉誓(3) 慶大
4位 1.57.20 予選 1組
        中田 瑛斗(1) 神奈川大
5位 1.58.43 予選 2組
        片岡 達哉(3) 国学院大
6位 1.58.86 決勝
        木村 遼太(3) 国学院大
7位 1.58.90 予選 2組
        広田 陽斗(1) 法政二高
8位 1.59.11 予選 1組
        坂内 亮輔:川崎市陸協
9位 1.59.27 予選 3組
        篠田 琉誓(3) 慶大
10位 1.59.41 予選 3組
        木村 遼太(3) 国学院大
11位 1.59.67 決勝
        広田 陽斗(1) 法政二高
12位 2.00.26 予選 1組
        島田 海凰(2) 麻生高
13位 2.00.64 予選 3組
        中山 勇人:レジェンズTFC
14位 2.03.29 予選 2組
        長尾 大喜:レジェンズTFC
15位 2.03.39 予選 3組
        佐藤 希音:NUBS
16位 2.06.46 予選 2組
        菊田 悠弥(1) 生田高
17位 2.08.39 予選 3組
        白石 貢一:川崎市陸協
18位 2.08.46 予選 1組
        阿久津 璃一(2) 菅高
19位 2.09.86 予選 3組
        根子 琢行:川崎市陸協
20位 2.10.94 決勝
        坂内 亮輔:川崎市陸協
21位 2.12.51 予選 1組
        原 雄亮(1) 生田高
22位 2.13.56 予選 1組
        有富 弘朗:川崎市陸協
23位 2.14.03 予選 2組
        安達 竣平(2) 市川崎高
24位 2.20.95 予選 3組
        椛沢 丞駈(2) 市川崎高
25位 2.27.13 予選 1組
        山口 翔貴(1) 菅高
ランキング
1位 4.10.24 決勝
        篠田 琉誓(3) 慶大
2位 4.13.33 決勝
        近藤 健心(2) 市高津高
3位 4.17.18 決勝
        竹村 勇輝(3) 市高津高
4位 4.19.22 予選 2組
        篠田 琉誓(3) 慶大
5位 4.20.98 決勝【中学】
        酒井 大空(2) 川崎川中島中
6位 4.21.15 決勝【中学】
        森田 正貴(2) 川崎白鳥中
7位 4.22.15 決勝
        寺村 拓真(2) 法政二高
8位 4.22.42 予選 1組
        竹村 勇輝(3) 市高津高
9位 4.22.82 決勝【中学】
        米川 翔(2) 川崎平間中
10位 4.22.93 予選 2組
        坂内 亮輔:川崎市陸協
11位 4.23.06 決勝
        土谷 和史(2) 川崎総合科学高
11位 4.23.06 予選 1組
        望月 真輝(3) 生田東高
13位 4.23.11 決勝
        斎藤 蓮(2) 幸高
14位 4.23.22 決勝【中学】
        梶 悠磨(2) 川崎長沢中
15位 4.23.61 予選 1組
        島田 海凰(2) 麻生高
16位 4.23.76 予選 1組
        土谷 和史(2) 川崎総合科学高
17位 4.24.20 決勝
        島田 海凰(2) 麻生高
18位 4.24.60 決勝【中学】
        嶋田 楓(3) 川崎王禅寺中央中
19位 4.25.42 予選【中学】 1組
        酒井 大雅(3) 田島中
20位 4.25.73 予選 2組
        斎藤 蓮(2) 幸高
21位 4.25.89 予選 2組
        近藤 健心(2) 市高津高
22位 4.25.90 予選【中学】 2組
        米川 翔(2) 川崎平間中
23位 4.26.06 決勝【中学】
        角田 寛維(2) 川崎南生田中
24位 4.26.16 予選 1組
        寺村 拓真(2) 法政二高
25位 4.27.24 予選【中学】 2組
        酒井 大空(2) 川崎川中島中
26位 4.27.33 予選 2組
        白石 貢一:川崎市陸協
27位 4.27.57 予選【中学】 1組
        森田 正貴(2) 川崎白鳥中
28位 4.27.84 予選【中学】 2組
        嶋田 楓(3) 川崎王禅寺中央中
29位 4.28.03 予選 2組
        高見 瑞樹:川崎市陸協
30位 4.28.15 決勝【中学】
        酒井 大雅(3) 田島中
31位 4.28.16 決勝【中学】
        小堀 泰四朗(2) 川崎柿生中
32位 4.28.27 決勝
        高見 瑞樹:川崎市陸協
33位 4.28.52 決勝【中学】
        吉村 明日翔(3) 川崎川中島中
34位 4.29.11 決勝
        手塚 聡(1) 市高津高
35位 4.29.60 予選 2組
        手塚 聡(1) 市高津高
36位 4.29.64 予選 1組
        菊田 悠弥(1) 生田高
37位 4.30.17 予選【中学】 1組
        元木 奏太(2) 川崎日吉中
38位 4.30.43 予選 1組
        沢中 健生(1) 生田高
39位 4.30.84 予選【中学】 2組
        梶 悠磨(2) 川崎長沢中
40位 4.31.37 予選【中学】 1組
        角田 寛維(2) 川崎南生田中
41位 4.31.78 決勝【中学】
        篠原 琉(1) 法大二中
42位 4.32.92 予選【中学】 1組
        篠原 琉(1) 法大二中
43位 4.33.00 予選【中学】 1組
        小島 佑太(1) 川崎西高津中
44位 4.33.13 予選 2組
        土井 一磨(1) 市高津高
45位 4.33.19 予選 1組
        法山 直斗(2) 市高津高
46位 4.33.70 予選【中学】 2組
        吉村 明日翔(3) 川崎川中島中
47位 4.35.56 決勝【中学】
        小島 佑太(1) 川崎西高津中
48位 4.35.62 決勝【中学】
        元木 奏太(2) 川崎日吉中
49位 4.35.76 予選 1組
        北沢 秀恭(1) 法政二高
50位 4.36.90 予選【中学】 1組
        中川 碧(2) 川崎臨港中
51位 4.36.94 決勝【中学】
        中川 碧(2) 川崎臨港中
52位 4.37.10 決勝【中学】
        入江 優翔(2) 川崎野川中
53位 4.37.41 予選【中学】 1組
        入江 優翔(2) 川崎野川中
54位 4.37.72 決勝
        坂内 亮輔:川崎市陸協
55位 4.38.15 予選【中学】 2組
        小堀 泰四朗(2) 川崎柿生中
56位 4.39.17 予選【中学】 1組
        風祭 大和(2) 川崎長沢中
57位 4.39.24 予選【中学】 1組
        芦田 怜也(2) 川崎宮崎中
58位 4.41.03 予選【中学】 2組
        畠山 陽向(3) 川崎稲田中
59位 4.41.13 予選【中学】 2組
        早野 聖輝(1) 川崎平間中
60位 4.41.21 決勝【中学】
        風祭 大和(2) 川崎長沢中
61位 4.41.49 予選 1組
        加部 凛太郎(2) 川崎総合科学高
62位 4.43.19 予選 1組
        上野 桐万(1) 市高津高
63位 4.45.41 予選【中学】 1組
        菅原 覧斗(3) 川崎西中原中
64位 4.45.58 決勝
        望月 真輝(3) 生田東高
65位 4.50.13 予選 2組
        永井 尊琉(1) 生田東高
66位 4.50.79 予選 1組
        岡崎 洋翔(2) 菅高
67位 4.52.03 予選 2組
        原 雄亮(1) 生田高
68位 4.52.18 予選 2組
        春田 太陽(1) 菅高
69位 4.52.70 予選【中学】 2組
        方波見 悠真(3) 川崎臨港中
70位 4.53.44 予選【中学】 2組
        高田 悠斗(3) 川崎東高津中
71位 4.55.32 予選【中学】 1組
        加藤 昴(2) 川崎西高津中
72位 4.57.35 予選【中学】 1組
        田中 利忠(3) 川崎富士見中
73位 4.58.24 予選【中学】 1組
        二上 駿斗(2) 川崎王禅寺中央中
74位 5.09.31 予選【中学】 2組
        菅沼 雅音(3) 川崎西中原中
75位 5.10.09 予選【中学】 2組
        福田 壮佑(1) 川崎宮崎中
76位 5.11.64 予選【中学】 2組
        小瀬 凱士(2) 法大二中
77位 5.17.44 予選【中学】 2組
        久多良木 弘樹(3) 川崎向丘中
78位 5.18.24 予選 2組
        郡司 一成(2) 向の岡工高
79位 5.19.21 予選 1組
        三谷 翔(1) 向の岡工高
80位 5.21.00 予選 1組
        佐藤 稜晟(2) 県川崎高
81位 5.24.57 予選【中学】 2組
        吉崎 颯真(1) 川崎日吉中
82位 5.36.73 予選【中学】 2組
        平沢 龍宜(1) 川崎南加瀬中
83位 5.40.57 予選【中学】 1組
        絹田 紀斗(3) 川崎東高津中
84位 5.52.31 予選【中学】 2組
        鈴木 暖也(2) 川崎南加瀬中
85位 5.58.50 予選【中学】 1組
        佐伯 壮太郎(3) 市川崎高附中
86位 6.07.03 予選【中学】 1組
        梅田 汐夏(1) 川崎犬蔵中
87位 7.15.49 予選【中学】 1組
        池田 龍生(1) 川崎犬蔵中
ランキング
1位 16.08.97 決勝
        須崎 裕也:川崎市役所
2位 16.41.79 決勝
        土谷 和史(2) 川崎総合科学高
3位 16.46.51 決勝
        近藤 健心(2) 市高津高
4位 16.53.16 決勝
        竹村 勇輝(3) 市高津高
5位 16.56.40 決勝
        斎藤 蓮(2) 幸高
6位 17.19.08 決勝
        有富 弘朗:川崎市陸協
7位 17.35.43 決勝
        手塚 聡(1) 市高津高
8位 17.53.98 決勝
        法山 直斗(2) 市高津高
9位 18.02.77 決勝
        望月 真輝(3) 生田東高
10位 18.54.12 決勝
        上野 桐万(1) 市高津高
11位 18.57.77 決勝
        佐藤 航:川崎市役所
12位 19.30.79 決勝
        加部 凛太郎(2) 川崎総合科学高
13位 19.54.97 決勝
        高橋 俊幸:川崎市陸協
14位 20.57.32 決勝
        沢中 健生(1) 生田高
ランキング
1位 14.88(1.8) 決勝 1組
        本間 貴裕:SAC
2位 15.06(1.8) 決勝 1組
        柴田 彪琉:MAK
3位 15.69(1.1) 決勝 2組
        元久 伊織(1) 法政二高
4位 15.80(1.8) 決勝 1組
        井上 翔斗(1) 法政二高
5位 16.36(1.8) 決勝 1組
        ヴォルフ 尚輝ユリアン(2) 川崎橘高
6位 16.81(1.1) 決勝 2組
        奥野 凌太(2) 法政二高
7位 17.30(1.1) 決勝 2組
        高田 裕士:レジェンズTFC
8位 18.30(1.1) 決勝 2組
        桑野 壱汰(2) 麻生高
ランキング
1位 15.89(1.5) タイムレース 1組
        神戸 マイカ大和(3) 川崎稲田中
2位 15.97(1.5) タイムレース 1組
        尾作 優斗(3) 川崎柿生中
3位 16.38(1.5) タイムレース 1組
        瀬野尾 悠人(3) 川崎西中原中
4位 17.07(1.5) タイムレース 1組
        酒井 遼太郎(3) 川崎稲田中
5位 17.39(1.5) タイムレース 1組
        横山 陽南(2) 川崎宮崎中
6位 17.53(0.6) タイムレース 2組
        永田 冴(3) 川崎西高津中
7位 18.02(1.5) タイムレース 1組
        平野 結斗(3) 川崎川中島中
8位 18.19(1.5) タイムレース 1組
        三浦 佑紀(2) 川崎臨港中
9位 18.40(0.6) タイムレース 2組
        山本 瑛広(1) 川崎川中島中
10位 18.44(0.6) タイムレース 2組
        小林 昊夢(3) 川崎宮崎中
11位 19.00(0.6) タイムレース 2組
        樺沢 健人(1) 川崎平間中
12位 19.10(0.6) タイムレース 2組
        大村 風真(2) 川崎西中原中
13位 19.59(0.6) タイムレース 2組
        高橋 蒼太(2) 川崎宮前平中
14位 19.84(-1.5) タイムレース 3組
        広崎 雄飛(2) 川崎向丘中
15位 20.17(-1.5) タイムレース 3組
        小野寺 壱平(1) 川崎西高津中
16位 20.45(-1.5) タイムレース 3組
        菅野 来輝(2) 川崎大師中
17位 20.86(-1.5) タイムレース 3組
        中村 爽佑(1) 川崎犬蔵中
18位 21.04(-1.5) タイムレース 3組
        三木 琢也(3) 川崎大師中
19位 21.67(0.6) タイムレース 2組
        後関 秀俊(1) 法大二中
20位 21.70(-1.5) タイムレース 3組
        米沢 颯人(1) 川崎犬蔵中
21位 22.09(-1.5) タイムレース 3組
        山田 索(1) 川崎西生田中
ランキング
1位 53.04 タイムレース 1組
        細谷 柊真(3) 専大
2位 53.89 タイムレース 1組
        中山 七緒(3) 川崎橘高
3位 54.30 タイムレース 1組
        中村 亮太(3) 川崎橘高
4位 57.37 タイムレース 1組
        山口 統也(3) 玉川大
5位 58.16 タイムレース 2組
        高田 裕士:レジェンズTFC
6位 60.27 タイムレース 2組
        ヴォルフ 尚輝ユリアン(2) 川崎橘高
7位 62.22 タイムレース 2組
        中山 勇人:レジェンズTFC
ランキング
1位 41.50 タイムレース 1組
       国学院大
2位 42.98 タイムレース 1組
       菅高
3位 44.03 タイムレース 1組
       生田高
4位 44.48 タイムレース 1組
       市高津高
5位 44.76 タイムレース 2組
       市川崎高
6位 44.78 タイムレース 1組
       SAC
7位 45.20 タイムレース【中学】 1組
       川崎西中原中
8位 45.56 タイムレース【中学】 1組
       川崎宮崎中
9位 45.60 タイムレース 2組
       生田高
10位 46.02 タイムレース【中学】 1組
       川崎王禅寺中央中
11位 46.17 タイムレース 1組
       生田東高
12位 46.56 タイムレース【中学】 2組
       川崎宮前平中
13位 47.08 タイムレース【中学】 2組
       東高津中A
14位 47.15 タイムレース 2組
       菅高
15位 47.19 タイムレース【中学】 1組
       法大二中
16位 47.30 タイムレース【中学】 1組
       川崎稲田中
17位 47.34 タイムレース 2組
       川崎総合科学高
18位 47.35 タイムレース【中学】 1組
       川崎川中島中
19位 48.28 タイムレース【中学】 1組
       大師中B
20位 48.41 タイムレース【中学】 2組
       川崎高附中
21位 48.83 タイムレース【中学】 2組
       法大二中
22位 48.84 タイムレース【中学】 3組
       川崎向丘中
23位 49.11 タイムレース 1組
       川崎工科高
24位 49.29 タイムレース【中学】 3組
       川崎西中原中
25位 49.79 タイムレース【中学】 2組
       川崎平間中
26位 50.00 タイムレース 2組
       川崎工科高
27位 50.05 タイムレース【中学】 2組
       大師中A
28位 50.08 タイムレース【中学】 3組
       川崎金程中
29位 50.61 タイムレース【中学】 3組
       川崎宮崎中
30位 51.52 タイムレース【中学】 3組
       川崎王禅寺中央中
31位 52.17 タイムレース【中学】 4組
       川崎西高津中
32位 54.83 タイムレース【中学】 4組
       犬蔵中B
33位 55.67 タイムレース【中学】 4組
       犬蔵中A
34位 57.15 タイムレース【中学】 4組
       川崎平間中
ランキング
1位 3.27.66 タイムレース 1組
       SAC
2位 3.29.18 タイムレース 1組
       レジェンズA
3位 3.30.46 タイムレース 1組
       菅高
4位 3.34.04 タイムレース 1組
       生田高
5位 3.34.16 タイムレース 1組
       市高津高
6位 3.41.13 タイムレース 1組
       市川崎高
7位 3.41.92 タイムレース 2組
       レジェンズB
8位 4.19.82 タイムレース 2組
       川崎工科高
ランキング
1位 2.01 決勝
        須崎 遥也(1) 慶大
2位 2.00 決勝
        武田 翔太(4) 慶大
3位 1.95 決勝
        岡田 一希:川崎市陸協
3位 1.95 決勝
        枝 裕二:MAK
5位 1.90 決勝
        宮本 隼汰:川崎市陸協
5位 1.90 決勝
        米田 昌司:SAC
5位 1.90 決勝
        柴崎 健司:川崎市陸協
5位 1.90 決勝
        田村 光(2) 法大
5位 1.90 決勝
        中村 巧:レジェンズTFC
10位 1.85 決勝
        井倉 大凱(1) 川崎橘高
10位 1.85 決勝
        鳥海 祐斗:早大同好会
12位 1.73 決勝【中学】
        斎田 琉生(3) 川崎稲田中
13位 1.65 決勝
        上野原 太知(1) 市高津高
13位 1.65 決勝【中学】
        森 広太(2) 川崎西中原中
15位 1.60 決勝【中学】
        神戸 マイカ大和(3) 川崎稲田中
15位 1.60 決勝【中学】
        橋本 紘(2) 川崎宮崎中
15位 1.60 決勝【中学】
        秋元 永地(3) 川崎大師中
15位 1.60 決勝【中学】
        栄田 葦輝(3) 川崎川中島中
15位 1.60 決勝【中学】
        大原 悠大(3) 川崎宮崎中
20位 1.55 決勝【中学】
        熊沢 遥佑(3) 川崎西高津中
20位 1.55 決勝
        西沢 一輝(1) 法政二高
20位 1.55 決勝
        西 修佑(1) 麻生高
20位 1.55 決勝【中学】
        岩井 惺尚(3) 川崎野川中
24位 1.50 決勝【中学】
        竹下 真斗(3) 川崎大師中
25位 1.45 決勝【中学】
        橋本 優真(2) 川崎宮内中
26位 1.40 決勝【中学】
        富松 倖士(2) 川崎西中原中
ランキング
1位 4.71 決勝
        豊田 翼(M1) 日大
2位 4.20 決勝
        鍋本 諭志(2) 法政二高
2位 4.20 決勝
        北浜 凛太郎(3) 川崎橘高
4位 4.10 決勝
        麻野 大成(2) 法大
5位 4.00 決勝
        中野 悠哉(4) 慶大
6位 3.90 決勝【中学】
        早田 蒼生(3) 川崎柿生中
6位 3.90 決勝
        佐藤 和音(1) 川崎橘高
8位 3.20 決勝【中学】
        古田 有馬(3) 川崎東橘中
9位 3.10 決勝【中学】
        常盤 雅輝(2) 川崎白鳥中
10位 3.00 決勝
        細野 公丈:川崎市陸協
10位 3.00 決勝【中学】
        星 藍丸(2) 川崎柿生中
12位 2.70 決勝【中学】
        田辺 一唐(2) 川崎稲田中
13位 2.60 決勝
        松ノ井 貴(1) 法政二高
ランキング
1位 6.92(0.9) 決勝
        上河内 理来(2) 法政二高
2位 6.83(1.9) 決勝
        柳沢 響喜(1) 法政二高
3位 6.81(0.3) 決勝
        宮崎 章光:レジェンズTFC
4位 6.80(-1.1) 決勝
        呉山 伊織(3) 日体大
5位 6.61(0.2) 決勝
        熊 颯斗(2) 菅高
6位 6.50(1.7) 決勝
        岩見 源太郎:川崎市陸協
6位 6.50(1.1) 決勝
        河須崎 翔斗(3) 日体大
8位 6.44(0.2) 決勝
        竹内 一歩(1) 明大
9位 6.27(1.1) 決勝
        池田 勝星(3) 川崎工科高
10位 6.09(0.5) 決勝
        大山 立起(1) 法政二高
11位 6.07(2.6) 決勝【中学】
        小川 優維(2) 川崎宮内中
12位 6.03(0.8) 決勝【中学】
        椎木 聖(3) 川崎西高津中
13位 6.02(2.0) 決勝
        宮嵜 凛太郎(1) 市川崎高
14位 6.00(0.0) 決勝
        寺村 大翔(2) 法政二高
15位 5.97(1.1) 決勝
        小堀 泰河(1) 川崎北高
16位 5.92(-0.1) 決勝
        小谷 旬(2) 菅高
17位 5.82(2.4) 決勝
        森本 涼介(2) 生田高
18位 5.81(0.7) 決勝【中学】
        熊谷 大路(2) 川崎西中原中
19位 5.76(2.5) 決勝【中学】
        青木 健太(2) 川崎稲田中
20位 5.68(1.7) 決勝【中学】
        堀脇 聡馬(3) 川崎御幸中
21位 5.62(2.0) 決勝
        鈴木 英寿:川崎市陸協
22位 5.57(1.3) 決勝
        板谷 瞭汰(1) 麻生高
23位 5.48(0.4) 決勝【中学】
        黒沢 海翔(2) 川崎川中島中
24位 5.44(2.1) 決勝
        永井 満(1) 市高津高
25位 5.40(1.1) 決勝【中学】
        矢尾谷 尊以(2) 川崎稲田中
25位 5.40(2.4) 決勝【中学】
        広芳 朔弥(3) 川崎西中原中
25位 5.40(-0.1) 決勝
        片山 央都(1) 市川崎高
28位 5.19(2.5) 決勝
        新井 雄大(2) 生田東高
29位 5.07(1.7) 決勝
        永山 大地(1) 生田高
30位 4.85(-1.1) 決勝
        加山 湊己(1) 生田東高
31位 4.81(2.8) 決勝
        関 真人:川崎市陸協
32位 4.26(0.2) 決勝
        筒井 琢人(2) 成蹊大
33位 3.36(0.8) 決勝
        日高 陽介(2) 市川崎高
ランキング
1位 15.24(2.0) 決勝
        三浦 和真(4) 慶大
2位 14.51(-0.2) 決勝
        江戸 飛雄馬(1) 日体大
3位 13.26(0.0) 決勝
        羽咋 遼人(2) 法政二高
4位 13.21(1.7) 決勝
        笠岡 将也(2) 国士大
5位 13.17(0.4) 決勝
        宮本 遥斗(2) 神奈川大
6位 12.29(-1.0) 決勝
        岡 潤之佑(1) 菅高
7位 12.17(2.5) 決勝
        永山 大地(1) 生田高
8位 12.02(-0.6) 決勝
        板谷 瞭汰(1) 麻生高
9位 11.77(-0.6) 決勝
        鶴田 弦己(3) 神奈川大
ランキング
1位 13.59 決勝
        木村 研太:川崎市陸協
2位 13.29 決勝【中学】
        長沢 太陽(3) 川崎塚越中
3位 11.73 決勝【中学】
        菊地 彰光(3) 川崎日吉中
4位 11.59 決勝
        斎藤 知樹:SAC
5位 11.42 決勝【中学】
        船先 勇真(2) 川崎西中原中
6位 11.33 決勝
        坂井 優太(3) 法大
7位 10.84 決勝【中学】
        名嘉 玲(2) 川崎臨港中
8位 9.79 決勝【中学】
        高橋 玄馬(3) 川崎野川中
9位 9.55 決勝【中学】
        及川 拓己(3) 市川崎高附中
10位 9.46 決勝
        鈴木 悠乃(2) 菅高
11位 9.34 決勝【中学】
        蛸島 陽太(2) 川崎野川中
12位 9.22 決勝【中学】
        樋口 凌生(3) 川崎西中原中
13位 9.06 決勝【中学】
        岩橋 頼孝(3) 川崎柿生中
14位 8.73 決勝【中学】
        青木 悠生(2) 川崎王禅寺中央中
15位 8.68 決勝【中学】
        寺村 凛人(2) 川崎大師中
16位 8.57 決勝【中学】
        大原 悠大(3) 川崎宮崎中
17位 8.53 決勝【中学】
        上田 琶那多(3) 川崎西高津中
18位 7.47 決勝
        石垣 慎之助(1) 麻生高
19位 7.27 決勝
        高坂 邦宏:川崎市陸協
20位 6.96 決勝
        草野 健:川崎市陸協
21位 6.56 決勝
        佐藤 碧(2) 川崎北高
22位 6.02 決勝
        岡井 優太(1) 麻生高
ランキング
1位 39.05 決勝
        鵜沢 祐聖:レジェンズTFC
2位 35.69 決勝
        中込 笙太郎(2) 法政二高
3位 32.15 決勝
        小林 航希(2) 法政二高
4位 29.42 決勝【中学】
        岩橋 頼孝(3) 川崎柿生中
5位 28.67 決勝【中学】
        高橋 玄馬(3) 川崎野川中
6位 25.25 決勝【中学】
        森山 禅(2) 川崎西中原中
7位 23.80 決勝【中学】
        菊地 彰光(3) 川崎日吉中
8位 23.04 決勝【中学】
        名嘉 玲(2) 川崎臨港中
9位 22.95 決勝【中学】
        及川 拓己(3) 市川崎高附中
10位 20.88 決勝【中学】
        船先 勇真(2) 川崎西中原中
11位 16.95 決勝
        石垣 慎之助(1) 麻生高
12位 15.84 決勝【中学】
        中村 駿志(2) 川崎宮崎中
13位 15.52 決勝
        林 悠太(1) 麻生高
14位 15.25 決勝【中学】
        三沢 透也(1) 川崎臨港中
15位 15.16 決勝
        入口 滉太(1) 麻生高
16位 14.96 決勝【中学】
        蛸島 陽太(2) 川崎野川中
17位 14.93 決勝【中学】
        中井 雄大(1) 川崎平間中
18位 13.15 決勝【中学】
        千葉 絢人(1) 川崎犬蔵中
19位 11.68 決勝
        杉山 耕介:川崎市陸協
ランキング
1位 38.39 決勝
        内藤 幹太:川崎市陸協
2位 36.00 決勝
        井上 直紀:川崎市陸協
ランキング
1位 59.15 決勝
        平田 洋周:H2O Athletic Club
2位 59.13 決勝
        井上 直紀:川崎市陸協
3位 55.31 決勝
        山下 卓也:川崎市陸協
4位 51.09 決勝
        園田 倖生(2) 法政二高
5位 50.32 決勝
        福田 樹人(2) 川崎橘高
6位 49.02 決勝
        前沢 武蔵(3) 法政二高
7位 48.09 決勝
        斎藤 凛太郎(4) 慶大
8位 44.05 決勝
        碓井 涼:レジェンズTFC
9位 42.15 決勝
        三島 修矢(2) 法政二高
10位 38.80 決勝
        富田 駿人:SAC
11位 35.64 決勝
        入口 滉太(1) 麻生高
12位 34.27 決勝
        畑中 力樹(1) 生田高
13位 17.93 決勝
        樋笠 直央(1) 市高津高
14位 11.69 決勝
        角田 拓海(1) 川崎工科高
ランキング
1位 12.32(-0.6) 予選 1組
        中地 彩乃(3) 川崎橘高
2位 12.45(0.9) 予選 2組
        児島 里菜:レジェンズTFC
3位 12.50(1.1) 決勝
        中地 彩乃(3) 川崎橘高
4位 12.51(2.3) 予選【中学】 1組
        磯部 優衣(3) 川崎大師中
5位 12.58(1.1) 決勝
        児島 里菜:レジェンズTFC
6位 12.73(0.4) 決勝【中学】
        磯部 優衣(3) 川崎大師中
7位 12.92(1.1) 決勝
        長島 彩尚(3) 川崎橘高
8位 12.93(0.4) 予選 3組
        長島 彩尚(3) 川崎橘高
9位 12.97(1.7) 予選 4組
        木島 あかね(1) 聖学院大
10位 13.05(1.7) 予選 4組
        川畑 奏乃(2) 市高津高
11位 13.10(1.1) 決勝
        木島 あかね(1) 聖学院大
12位 13.14(1.1) 決勝
        川畑 奏乃(2) 市高津高
13位 13.19(1.7) 予選 4組
        小野 暖乃(4) 日体大
14位 13.22(0.9) 予選 2組
        桜井 笙子(1) 川崎総合科学高
15位 13.27(1.1) 決勝
        小野 暖乃(4) 日体大
16位 13.29(0.0) 予選【中学】 4組
        下山 わこ(3) 川崎西中原中
17位 13.36(0.9) 予選 2組
        山田 優那(2) 法政二高
17位 13.36(0.4) 決勝【中学】
        下山 わこ(3) 川崎西中原中
19位 13.38(-0.6) 予選 1組
        安部 優乃(2) 法政二高
19位 13.38(0.4) 決勝【中学】
        大橋 寿乃(1) 川崎西高津中
21位 13.40(1.7) 予選 4組
        竹原 由梨:レジェンズTFC
22位 13.41(1.1) 決勝
        桜井 笙子(1) 川崎総合科学高
23位 13.42(0.0) 予選【中学】 4組
        長谷川 理乃(1) 洗足学園中
24位 13.43(0.4) 予選 3組
        石岡 里彩:法大第二体育会
25位 13.45(-1.6) 予選【中学】 5組
        伊藤 花奏(3) 洗足学園中
26位 13.46(2.3) 予選【中学】 1組
        佐藤 喜希(1) 川崎西高津中
27位 13.47(0.4) 予選 3組
        佐藤 美薫(2) 菅高
28位 13.51(-1.6) 予選【中学】 5組
        大橋 寿乃(1) 川崎西高津中
29位 13.53(0.4) 決勝【中学】
        長谷川 理乃(1) 洗足学園中
30位 13.61(0.4) 決勝【中学】
        伊藤 花奏(3) 洗足学園中
31位 13.66(0.4) 決勝【中学】
        佐藤 喜希(1) 川崎西高津中
31位 13.66(-0.6) 予選 1組
        安田 芽紗(1) 生田高
33位 13.68(-1.2) 予選【中学】 6組
        影山 絢音(2) 川崎稲田中
34位 13.75(0.9) 予選 2組
        瀬口 和音(3) 玉川大
34位 13.75(0.9) 予選【中学】 2組
        池田 妃杏(3) 桜本中
36位 13.77(0.4) 決勝【中学】
        影山 絢音(2) 川崎稲田中
37位 13.78(1.0) 予選【中学】 3組
        中村 実咲(1) 川崎西中原中
38位 13.79(0.0) 予選【中学】 4組
        臼沢 琉風(2) 川崎南加瀬中
39位 13.94(2.3) 予選【中学】 1組
        花田 聖乃(3) 川崎臨港中
40位 13.96(0.4) 決勝【中学】
        池田 妃杏(3) 桜本中
41位 13.98(-0.6) 予選 1組
        永田 莉恵子(1) 洗足学園高
42位 14.02(0.4) 予選 3組
        吉川 果歩(2) 洗足学園高
43位 14.04(2.3) 予選【中学】 1組
        谷口 麻衣子(3) 川崎南河原中
43位 14.04(2.3) 予選【中学】 1組
        上村 来瞳(1) 川崎東高津中
45位 14.09(0.0) 予選【中学】 4組
        龍山 莉奈(3) 川崎長沢中
46位 14.12(0.9) 予選 2組
        山田 瑠菜(1) 洗足学園高
47位 14.13(0.9) 予選【中学】 2組
        江口 明衣(2) 川崎王禅寺中央中
48位 14.23(0.4) 予選 3組
        田島 杏菜(1) 市川崎定高
49位 14.26(1.0) 予選【中学】 3組
        宮下 りの(1) 川崎王禅寺中央中
50位 14.29(1.7) 予選 4組
        関口 幸(1) 法政二高
51位 14.37(-1.2) 予選【中学】 6組
        剣持 梨乃(1) 川崎平間中
51位 14.37(1.0) 予選【中学】 3組
        山本 蒼依(3) 川崎稲田中
53位 14.38(-1.6) 予選【中学】 5組
        渡辺 こころ(2) 法大二中
53位 14.38(1.7) 予選 4組
        山口 まりか(1) 洗足学園高
55位 14.52(0.4) 予選 3組
        古屋 美和都:Break Through AC
56位 14.57(0.4) 予選 3組
        武川 由加里:WAVE・TC
57位 14.60(0.9) 予選【中学】 2組
        森本 琉杏(3) 川崎野川中
58位 14.62(0.9) 予選【中学】 2組
        三田 深月(2) 川崎平間中
59位 14.64(-1.6) 予選【中学】 5組
        関 結愛菜(1) 川崎川中島中
60位 14.65(1.0) 予選【中学】 3組
        亀山 優羽(1) 川崎宮崎中
61位 14.66(-1.2) 予選【中学】 6組
        古川 優芽奈(3) 川崎南加瀬中
62位 14.72(1.0) 予選【中学】 3組
        太田 千智(1) 川崎宮前平中
63位 14.85(-0.6) 予選 1組
        薄井 梨央(2) 市高津高
64位 14.99(-1.2) 予選【中学】 6組
        森本 碧花(1) 川崎野川中
65位 15.07(0.0) 予選【中学】 4組
        沖野 蒼空(1) 川崎宮前平中
66位 15.16(0.9) 予選【中学】 2組
        宮崎 美結香(1) 川崎臨港中
67位 15.23(-1.6) 予選【中学】 5組
        神藤 美咲(3) 市川崎高附中
67位 15.23(-1.6) 予選【中学】 5組
        小林 里珠沙(1) 川崎御幸中
69位 15.33(2.3) 予選【中学】 1組
        大石 菜々香(1) 市川崎高附中
70位 15.35(0.0) 予選【中学】 4組
        赤池 柚空(3) 川崎東高津中
71位 15.39(-1.6) 予選【中学】 5組
        三苫 奈々美(3) 川崎南大師中
72位 15.42(0.9) 予選【中学】 2組
        長谷部 陽香(1) 川崎川中島中
73位 16.38(0.9) 予選【中学】 2組
        谷 沙結子(3) 川崎西生田中
ランキング
1位 25.20(-2.4) 決勝
        中地 彩乃(3) 川崎橘高
2位 25.61(-2.6) 予選 1組
        中地 彩乃(3) 川崎橘高
3位 26.38(-2.4) 決勝
        長島 彩尚(3) 川崎橘高
4位 26.50(-2.4) 決勝
        松尾 茄南(2) 法政二高
5位 26.65(-2.6) 予選 1組
        松尾 茄南(2) 法政二高
6位 26.99(-1.1) 予選 3組
        伴 佳恵:レジェンズTFC
7位 27.11(-2.4) 決勝
        伴 佳恵:レジェンズTFC
8位 27.15(-1.1) 予選 3組
        堀江 杏樹(2) 川崎橘高
9位 27.18(-2.4) 決勝
        堀江 杏樹(2) 川崎橘高
10位 27.19(-2.6) 予選 2組
        長島 彩尚(3) 川崎橘高
11位 27.61(-1.1) 予選 3組
        川畑 奏乃(2) 市高津高
12位 27.71(-2.4) 決勝
        川畑 奏乃(2) 市高津高
13位 27.84(-2.4) 決勝
        横瀬 姫由(2) 法政二高
14位 27.86(-2.4) 決勝
        高橋 怜花:レジェンズTFC
15位 27.87(-2.6) 予選 1組
        横瀬 姫由(2) 法政二高
16位 28.08(-2.6) 予選 2組
        高橋 怜花:レジェンズTFC
17位 28.16(-1.1) 予選 3組
        斎藤 茉帆(1) 法政二高
18位 28.24(-2.6) 予選 2組
        鵜飼 塔子(1) 法政二高
19位 28.30(-1.0) 決勝【中学】
        石川 結愛(2) 川崎川中島中
20位 28.50(-1.0) 決勝【中学】
        影山 絢音(2) 川崎稲田中
21位 28.54(-0.7) 予選【中学】 3組
        影山 絢音(2) 川崎稲田中
22位 28.58(-2.6) 予選 2組
        木村 千紘(3) 慶大
23位 28.62(-0.4) 予選【中学】 1組
        石川 結愛(2) 川崎川中島中
24位 28.63(-2.6) 予選 1組
        角田 昌優(1) 法政二高
25位 28.95(-0.5) 予選【中学】 4組
        中村 実咲(1) 川崎西中原中
26位 28.99(-1.1) 予選 3組
        斎藤 直子(1) 麻生高
27位 29.00(-0.5) 予選【中学】 4組
        杉山 彩夏(2) 市川崎高附中
28位 29.02(-1.0) 決勝【中学】
        中村 実咲(1) 川崎西中原中
29位 29.04(-0.1) 予選【中学】 2組
        佐藤 結心(3) 川崎大師中
30位 29.09(-1.1) 予選 3組
        安田 芽紗(1) 生田高
31位 29.19(-2.6) 予選 1組
        志賀 菜々心(1) 市高津高
32位 29.23(-1.0) 決勝【中学】
        佐藤 結心(3) 川崎大師中
33位 29.24(-1.0) 決勝【中学】
        杉山 彩夏(2) 市川崎高附中
34位 29.25(-1.0) 決勝【中学】
        池田 妃杏(3) 桜本中
35位 29.32(-0.4) 予選【中学】 1組
        池田 妃杏(3) 桜本中
36位 29.34(-0.7) 予選【中学】 3組
        江口 明衣(2) 川崎王禅寺中央中
37位 29.36(-1.0) 決勝【中学】
        江口 明衣(2) 川崎王禅寺中央中
38位 29.71(-0.1) 予選【中学】 2組
        水谷 心花(2) 川崎稲田中
39位 29.73(-1.0) 決勝【中学】
        水谷 心花(2) 川崎稲田中
40位 29.80(-0.7) 予選【中学】 3組
        中嶋 未唯菜(3) 法大二中
41位 30.05(-0.5) 予選【中学】 4組
        森 美悠(1) 川崎王禅寺中央中
42位 30.06(-0.5) 予選【中学】 4組
        石田 優奈(3) 川崎高津中
43位 30.39(-0.4) 予選【中学】 1組
        森本 琉杏(3) 川崎野川中
44位 30.77(-0.4) 予選【中学】 1組
        稲見 玲乃(2) 川崎川中島中
45位 31.17(-2.6) 予選 1組
        常見 知永:WAVE・TC
46位 31.19(-0.4) 予選【中学】 1組
        吉田 紡希(1) 川崎臨港中
47位 31.20(-0.1) 予選【中学】 2組
        猪股 成実(2) 川崎大師中
48位 33.13(-0.4) 予選【中学】 1組
        劉 茉希(1) 川崎平間中
49位 33.28(-0.7) 予選【中学】 3組
        久米 沙奈(1) 川崎西中原中
50位 33.60(-0.5) 予選【中学】 4組
        本田 愛梨(1) 川崎野川中
51位 33.86(-0.1) 予選【中学】 2組
        天内 楓(2) 川崎宮崎中
52位 34.60(-0.7) 予選【中学】 3組
        太田 誠(1) 川崎平間中
53位 34.79(-2.6) 予選 2組
        山中 千鶴(1) 麻生高
54位 34.92(-0.1) 予選【中学】 2組
        黒木 麻耶(1) 川崎白鳥中
55位 35.05(-2.6) 予選 2組
        照沼 心陽(1) 麻生高
ランキング
1位 59.10 タイムレース 1組
        松尾 茄南(2) 法政二高
2位 60.92 タイムレース 1組
        横瀬 姫由(2) 法政二高
3位 61.49 タイムレース 1組
        児玉 美結(1) 法政二高
4位 62.23 タイムレース 1組
        竹原 由梨:レジェンズTFC
5位 64.09 タイムレース 2組
        斎藤 茉帆(1) 法政二高
6位 64.17 タイムレース 2組
        柘植 一花(1) 法政二高
6位 64.17 タイムレース 1組
        鵜飼 塔子(1) 法政二高
8位 64.89 タイムレース 1組
        徳永 昌子:レジェンズTFC
9位 65.57 タイムレース 2組
        角田 昌優(1) 法政二高
10位 66.20 タイムレース 2組
        山田 瑠菜(1) 洗足学園高
11位 66.30 タイムレース 2組
        志賀 菜々心(1) 市高津高
12位 67.45 タイムレース 1組
        岡 一花里(1) 生田高
ランキング
1位 2.20.54 決勝【中学】
        杉本 莉帆(2) 川崎はるひ野中
2位 2.24.64 決勝【中学】
        西邑 伊央(2) 川崎麻生中
3位 2.26.76 予選【中学】 1組
        杉本 莉帆(2) 川崎はるひ野中
4位 2.27.92 決勝【中学】
        加藤 美海(3) 川崎宮崎中
5位 2.28.51 決勝
        徳永 昌子:レジェンズTFC
6位 2.28.70 予選【中学】 3組
        加藤 美海(3) 川崎宮崎中
7位 2.29.51 決勝
        岡 一花里(1) 生田高
8位 2.29.58 予選【中学】 1組
        中村 明莉(1) 川崎富士見中
9位 2.29.82 予選【中学】 2組
        西邑 伊央(2) 川崎麻生中
10位 2.29.98 決勝
        柘植 一花(1) 法政二高
11位 2.30.04 予選【中学】 1組
        塙 愛梨(2) 法大二中
12位 2.30.71 予選【中学】 3組
        星野 かりん(3) 川崎富士見中
13位 2.31.63 決勝【中学】
        星野 かりん(3) 川崎富士見中
14位 2.31.98 決勝【中学】
        三好 広奈(3) 川崎川中島中
15位 2.32.02 決勝【中学】
        中村 明莉(1) 川崎富士見中
16位 2.32.03 決勝【中学】
        塙 愛梨(2) 法大二中
17位 2.32.20 予選【中学】 2組
        三好 広奈(3) 川崎川中島中
18位 2.34.62 予選【中学】 3組
        小原 結愛(1) 川崎生田中
19位 2.34.68 予選【中学】 1組
        藤森 美優(2) 川崎宮崎中
20位 2.34.94 予選【中学】 2組
        阪本 愛美(2) 川崎川中島中
21位 2.35.57 予選【中学】 1組
        山下 藍理(3) 川崎南加瀬中
22位 2.37.56 予選【中学】 2組
        藤田 理央(2) 洗足学園中
23位 2.37.74 決勝【中学】
        小原 結愛(1) 川崎生田中
24位 2.38.57 予選【中学】 3組
        山田 芽衣(2) 川崎日吉中
25位 2.39.12 予選【中学】 2組
        清水 紬希(2) 川崎王禅寺中央中
26位 2.39.67 予選【中学】 1組
        鈴木 愛香(2) 川崎平間中
27位 2.39.86 予選【中学】 3組
        中野 優杏(2) 川崎平間中
28位 2.40.51 決勝
        芳賀 璃音奈(1) 市川崎高
29位 2.40.90 予選【中学】 1組
        海野 栞(3) 川崎稲田中
30位 2.41.04 予選【中学】 2組
        伊藤 葵(2) 川崎西中原中
31位 2.42.15 予選【中学】 3組
        加来 英里香(3) 洗足学園中
32位 2.43.93 予選【中学】 1組
        佐藤 来美(3) 川崎高津中
33位 2.47.57 予選【中学】 3組
        和泉 愛莉(1) 川崎御幸中
34位 2.48.87 予選【中学】 1組
        和田 瑠樹愛(1) 川崎御幸中
35位 2.48.89 予選【中学】 3組
        銭谷 莉音(3) 田島中
36位 2.49.12 予選【中学】 2組
        小野 瀬怜奈(3) 川崎大師中
37位 2.49.67 予選【中学】 3組
        野間 琴乃(3) 川崎大師中
38位 2.50.18 決勝
        今村 茉琳(1) 洗足学園高
39位 2.50.81 予選【中学】 3組
        吉田 紡希(1) 川崎臨港中
40位 2.51.49 予選【中学】 1組
        宮本 菜月(1) 法大二中
41位 2.51.76 予選【中学】 3組
        植田 絢子(1) 川崎宮前平中
42位 2.55.52 予選【中学】 2組
        梅田 明沙(1) 川崎向丘中
43位 2.56.46 予選【中学】 2組
        吉田 桃香(1) 川崎宮前平中
44位 2.58.12 予選【中学】 1組
        山口 双葉(1) 川崎臨港中
45位 2.59.38 決勝
        加藤 汐梨(2) 洗足学園高
46位 3.01.48 決勝
        照沼 心陽(1) 麻生高
ランキング
1位 12.57.38 決勝
        大家 真澄:川崎市陸協
2位 13.31.48 決勝
        村上 美和:川崎市陸協
ランキング
1位 15.35(1.5) 決勝 1組
        安部 優乃(2) 法政二高
2位 15.39(1.5) 決勝 1組
        大平 知香(2) 法政二高
3位 15.46(1.5) 決勝 1組
        高橋 怜花:レジェンズTFC
4位 15.49(1.5) 決勝 1組
        山田 優那(2) 法政二高
5位 15.68(1.5) 決勝 1組
        木島 あかね(1) 聖学院大
6位 17.09(-0.9) 決勝 2組
        児玉 美結(1) 法政二高
7位 17.43(-0.9) 決勝 2組
        下嶋 結衣(2) 洗足学園高
8位 17.82(-0.9) 決勝 2組
        板倉 仁馨(2) 洗足学園高
9位 18.89(-0.9) 決勝 2組
        鈴木 理真(1) 法政二高
ランキング
1位 15.32(0.7) タイムレース 1組
        佐々木 琴美(3) 川崎稲田中
2位 16.26(0.7) タイムレース 1組
        栗田 実優(2) 川崎川中島中
3位 16.52(0.7) タイムレース 1組
        小森 香歩(2) 川崎柿生中
4位 17.04(0.7) タイムレース 1組
        臼沢 琉風(2) 川崎南加瀬中
5位 17.39(0.7) タイムレース 1組
        増田 楓子(3) 川崎西中原中
6位 17.62(0.7) タイムレース 1組
        岡 笑実子(3) 川崎野川中
7位 17.88(1.5) タイムレース 2組
        梶 虹香(2) 川崎向丘中
8位 18.05(-0.5) タイムレース 3組
        中村 早希(1) 川崎向丘中
9位 18.27(1.5) タイムレース 2組
        高橋 里彩子(3) 洗足学園中
10位 18.37(1.5) タイムレース 2組
        水谷 心花(2) 川崎稲田中
11位 18.58(1.5) タイムレース 2組
        増田 葉月(3) 洗足学園中
12位 19.09(1.5) タイムレース 2組
        守屋 詩珠(1) 川崎日吉中
13位 19.57(-0.5) タイムレース 3組
        佐野 心咲(3) 川崎大師中
14位 20.03(-0.5) タイムレース 3組
        早坂 優空(3) 川崎南大師中
15位 21.28(-0.5) タイムレース 3組
        高野 冬彩(1) 川崎宮崎中
16位 22.20(-0.5) タイムレース 3組
        竹本 花凛(1) 川崎川中島中
17位 22.97(-0.5) タイムレース 3組
        堀越 萌音(1) 川崎大師中
18位 24.08(1.5) タイムレース 2組
        遠山 詩織(1) 川崎平間中