伊勢度会選手権陸上2023年 速報結果

三重県の陸上競技大会速報結果 三重県
三重県の陸上競技大会速報結果
全国
U16日本選手権
U18日本選手権
北海道
空知(フェス)
室蘭1
室蘭2
釧路
道南
小樽市民
道央(フェス)
札幌市民
東北
東北
北日本
西北五
森山
岩手(県民)
滝沢市
盛岡市民
相双
相双(秋季)
関東
つくば
佐野市
川越市
川口市民
上尾市(冬)
蓮田市
所沢市
鴻巣
千葉県民
習志野市民
銚子市民
船橋市民(春季)
千葉市民
杉並区
江戸川区
江東区(秋季)
西東京
北区
葛飾区(秋)
渋谷区
西多摩郡
武蔵野市1
武蔵野市2
武蔵野市(秋季)
大和市
横須賀市民
相模原市民
北相
かわさきフェス
山梨(体育祭)
北信越
長岡2
三条市民
加茂市
佐渡
新潟市民
諏訪市富士見町
長野(混成)
諏訪地方
諏訪大社
全信州
松本市民
春季岡谷市
富山県民
富山市民
高岡市民
金沢市民
能美市
白山市民
U18小松市
加賀市1
加賀市2
敦賀
東海
浜松市
U17中部
リレー長距離
豊橋市民
豊川市
名張市
桑員
秋季岐阜
近畿
滋賀県民
びわ湖
大津市
彦根市(春)
甲賀市
山城地方
東大阪市民
夏季五市
豊中市民
加西市
伊丹市
伊丹市民
たつの市民
小野市
西播
神戸市民
西宮市民
姫路市民
姫路(スポーツ)
明石市
小野市
洲本市
橿原市民
田辺西牟婁
海南市民
中国
安来市
大東
益田
全隠岐
石見
大田
邑智郡
邑智郡地域対抗
西中国
出雲市
全隠岐
出雲市
仁多郡
岡山(カーニバル)
倉敷市
広島県民
呉市民
備北地区
防府市民
岩国・柳井・熊毛
岩柳地区
山口(体育)
四国
香川(カーニバル)
徳島2
愛媛(予選会)
四国西南地域
今治地区
春野記念
高知市2
高知市(カーニバル)
九州
博多の森カーニバル
福岡県民
福岡市民
大牟田
筑紫地区
北九州(カーニバル)
北九州市民
小郡
国見台(カーニバル)
佐世保ジュニア
佐世保市民2
みやざき県民
宮崎高校ジュニア
日南市民
宮崎市民
鹿児島県民体育
国頭郡

伊勢度会選手権陸上

会場:三重交通Gスポーツの杜伊勢第二
開催日:2023年8月11日12日

予選 1組 (-0.2)
1位 10.57 藤本 峻介:南部自動車学校
2位 11.11 長谷川 俊介(2) 上野高
3位 11.85 西井 大耀(1) 三重高
4位 11.92 北村 海澄(3) 宇治山田商高
5位 11.95 西村 空菜(1) 皇学館高
6位 12.11 高山 和也(1) 相可高
7位 12.28 米満 陽人(1) 名城大
8位 12.49 上田 彪雅(1) 高田高
9位 12.64 田中 暉人(2) 皇学館高
予選 2組 (0.5)
1位 10.75 馬場 優臣(3) 皇学館高
2位 11.28 野呂 大和(2) 伊勢高
3位 11.38 清原 然(1) 三重高
4位 11.82 出口 航大(3) 皇学館大
5位 11.86 前川 惇人(2) 久居高
6位 12.08 浜口 夏月(2) 皇学館高
7位 12.25 松本 晴登(2) 津東高
8位 12.59 播 卓磨(2) 松阪高
9位 13.77 向井 陽汰(1) 松阪高
予選 3組 (1.1)
1位 10.74 倉井 星碧(2) 皇学館高
2位 11.22 南牟礼 健心(2) 津高
3位 11.47 別所 樹(2) 津西高
4位 11.57 宮村 泰誠(2) 皇学館高
5位 11.67 木下 創介(1) 三重高
6位 11.96 岩城 信哉(1) 津西高
7位 12.25 仲村 隆生(1) 尾鷲高
8位 12.36 浜口 亜維(1) 伊勢高
9位 13.62 柴田 琉生(1) 名張青峰高
予選 4組 (0.7)
1位 11.17 田中 雅人(1) 至学館大
2位 11.27 柳田 晴哉(2) 皇学館高
3位 11.91 小鷺 羚維(1) 高田高
4位 12.00 河北 友裕(2) 伊勢工高
5位 12.07 杉本 健太朗(1) 名張青峰高
6位 12.08 出口 晃(2) 伊勢高
 DNS 中東 大輔(3) 京産大
 DNS 宮本 恭佑(1) 宇治山田商高
 DNS 福井 晴渡(2) 伊勢高
予選 5組 (2.7)
1位 11.18 川端 藍斗(2) 尾鷲高
2位 11.51 尾崎 太星(1) 宇治山田商高
3位 11.70 堀江 叶人(1) 相可高
4位 12.12 高橋 幸来(1) 志摩高
5位 12.22 久保 歩夢(2) 伊勢工高
6位 12.98 中尾 颯良(1) 宇治山田高
 DNS 山口 朔矢(2) 高田高
 DNS 岡田 智文:教員AC
 DNS 松井 修平(3) 至学館大
予選 6組 (2.3)
1位 10.62 浦井 崚自:ULTIMATE
2位 11.43 米川 浩叶(1) 伊勢学園高
3位 11.56 岡田 悠弥(1) 津西高
4位 11.58 蔵辻 賢:KRC
5位 11.73 草尾 漣孜(1) 伊勢高
6位 12.32 佐脇 陽斗(2) 津西高
7位 12.52 東 明日珈(2) 鳥羽高
 DNS 松本 龍成(1) 松阪工高
 DNS 山田 海翔(3) 宇治山田商高
予選 7組 (1.5)
1位 10.76 桜木 隆伍:ULTIMATE
2位 11.14 山本 雄大(1) 皇学館大
3位 11.29 前川 真誉(2) 津西高
4位 11.81 山岡 龍英(3) 宇治山田商高
5位 12.08 中村 祉貴(1) 皇学館高
6位 12.10 押田 友厚:シンフォニア
7位 12.30 高島 誉(1) 上野高
8位 12.60 今村 太一(1) 相可高
9位 13.32 中原 聖瑛(2) 久居農林高
予選 8組 (0.4)
1位 10.82 的羽 陽尚:ULTIMATE
2位 11.20 地主 怜央(2) 松阪高
3位 11.27 出口 貴大:三重マスターズ
4位 11.51 梶原 勝太(2) 南伊勢高
5位 11.80 垣内 連(1) 三重高
6位 11.94 網谷 奏(1) 皇学館高
7位 11.97 上田 朝陽(1) 伊勢高
8位 12.45 田中 愛斗(2) 伊勢学園高
 DNS 中桐 佳彦:三重陸協
予選 9組 (1.7)
1位 10.79 島田 健太郎(4) 駿河台大
2位 11.25 田端 絆(2) 皇学館高
3位 11.53 稲畑 晴馬(1) 津東高
4位 11.67 田中 大智(2) 皇学館高
5位 12.05 世古 英二郎(1) 宇治山田高
6位 12.14 大川 倭生(2) 皇学館高
7位 12.45 山浦 匠太(1) 上野高
8位 13.28 南 彪牙(1) 宇治山田商高
 DNS 山下 昊一朗(1) 伊勢高
予選 10組 (2.1)
1位 10.79 大川 祥太(2) 近大
2位 11.59 山川 真都(2) 宇治山田商高
3位 11.76 伊藤 愛斗(4) 皇学館大
4位 11.83 岩本 悠希(2) 宇治山田商高
5位 11.96 浅生 人愛(2) 久居農林高
6位 12.12 高山 夢翔(1) 伊勢学園高
7位 13.58 坂口 裕崇(1) 明野高
 DNS 尾上 陽向(1) 上野高
 DNS 松下 純弥(3) 三重高
予選 11組 (0.5)
1位 10.97 土井根 慶(3) 宇治山田商高
2位 11.63 岩本 憲伸(1) 伊勢高
3位 11.67 古川 柊斗(2) 上野高
4位 12.44 山名 将生(2) 明野高
5位 12.70 服部 夢叶(1) 伊勢学園高
6位 12.80 南林 龍騎(2) 久居農林高
 DNS 鈴木 悠世(2) 津東高
 DNS 池田 翔(2) 伊勢高
 DNS 西本 尋秋(2) 至学館大
予選 12組 (0.1)
1位 11.02 笠原 真綾(M1) 皇学館大
2位 11.83 中西 世羅(2) 皇学館高
3位 12.00 押田 君尋(1) 皇学館高
4位 12.24 三谷 楓雅(1) 高田高
5位 12.26 向井 新汰(2) 松阪高
6位 12.32 坪谷 奏(1) 宇治山田商高
7位 12.74 加藤 冬馬:三重マスターズ
8位 13.03 谷口 大和(2) 明野高
 DNS 萩原 幸星(3) 伊勢学園高
予選 13組 (3.5)
1位 10.89 井村 凛一(3) 宇治山田商高
2位 10.94 西山 空良(2) 宇治山田商高
3位 11.50 上田 凛太朗(1) 皇学館高
4位 11.60 仲野 颯真(1) 宇治山田商高
5位 11.62 乾 光汰(2) 上野高
6位 12.02 辻本 真弥(2) 津高
7位 12.22 佐野 颯汰(2) 高田高
8位 12.83 浜田 珊瑚(2) 明野高
 DNS 田中 義人(1) 津高
予選 14組 (1.7)
1位 10.82 小村 涼斗(3) 皇学館高
2位 11.21 大村 緒允(2) 上野高
3位 11.30 野村 吏市(2) 鳥羽高
4位 11.56 井土井 真(1) 尾鷲高
5位 11.74 佐々木 澪(1) 尾鷲高
6位 11.85 東 風吹(2) 尾鷲高
7位 12.11 上川 凱士(2) 津高
8位 12.33 中井 大登(1) 尾鷲高
 DNS 斎藤 蓮也(1) 鳥羽商船高専
予選 15組 (0.9)
1位 10.87 木田 充海(1) 津商高
2位 11.27 小川 碧斗(2) 津西高
3位 11.52 西山 琉夢(1) 皇学館大
4位 11.79 北村 明彦:シンフォニア
5位 11.89 谷奥 珀玖(1) 三重高
6位 12.24 稲増 鉄章(1) 名張青峰高
7位 12.35 長谷川 寛人(2) 高田高
8位 12.36 鎌田 展歌(2) 津西高
9位 13.07 野垣内 大晟(1) 皇学館高
予選 16組 (0.9)
1位 10.99 山本 悠生(3) 宇治山田商高
2位 11.12 吉村 一歩(2) 皇学館高
3位 11.55 猿木 渉(1) 宇治山田商高
4位 11.60 坂本 佑生(2) 伊勢学園高
5位 12.12 森川 瑛士郎(1) 上野高
6位 12.16 南 奏志(1) 伊勢高
7位 12.25 上山 士童(1) 三重高
8位 12.80 田中 龍士(1) 久居高
9位 12.80 高士 将来(2) 久居農林高
予選 17組 (1.0)
1位 10.87 岡 秀磨(2) 皇学館高
2位 11.22 山口 史人:シンフォニア
3位 11.63 西村 亘葵(1) 三重大
4位 12.16 池山 佑斗:シンフォニア
5位 12.17 松本 幸樹(3) 南伊勢高
6位 12.72 江藤 駿斗(1) 上野高
7位 13.25 中井 奏瑠(1) 伊勢工高
 DNS 松月 秀斗(2) 伊勢学園高
 DNS 出口 航太(2) 宇治山田商高
予選 18組 (0.9)
1位 11.02 福田 昂太(1) 三重大
2位 11.24 三浦 響(1) 皇学館高
3位 11.46 豊田 悠介(2) 津東高
4位 12.17 今井 悠翔(2) 伊勢高
5位 12.32 阿竹 陽俊(2) 皇学館高
6位 12.55 藤田 颯斗(2) 皇学館高
7位 12.80 中山 侑悟(1) 伊勢学園高
 DNS 石村 祐樹(1) 伊勢工高
 DNS 加藤 勇杜(2) 津高
予選 19組 (-0.7)
1位 10.99 奥村 宗太(3) 宇治山田商高
2位 11.51 中村 奏斗(3) 宇治山田商高
3位 11.54 北村 優心(3) 伊勢工高
4位 11.67 加藤 光一郎(1) 高田高
5位 11.86 大陽 裕貴(1) 三重高
6位 12.14 倉田 大夢(1) 久居高
7位 12.17 辻井 徠斗(1) 伊勢学園高
8位 12.31 出口 嵐丸(2) 宇治山田高
9位 12.93 林 飛竜(1) 上野高
予選 20組 (1.7)
1位 11.05 竹内 楓兼(3) 皇学館高
2位 11.14 杉原 輝(1) 伊勢学園高
3位 11.60 中里 理琥(1) 三重高
4位 11.74 萩野 友翔(1) 高田高
5位 11.97 伊藤 大遥(2) 津西高
6位 12.08 上甲 嵩晃(3) 津商高
7位 12.54 八田 拓空(1) 伊勢工高
8位 12.60 西口 侑里(1) 津西高
 DNS 松嶋 一真(2) 伊勢高
予選 21組 (0.2)
1位 11.02 文珠 栄太(2) 皇学館高
2位 11.57 大野 晴世(1) 伊勢工高
3位 11.66 岡村 卓磨(3) 宇治山田商高
4位 11.90 山崎 理生(2) 宇治山田高
5位 12.01 近藤 駿希(1) 皇学館高
6位 12.08 小林 伸之輔(2) 三重高
7位 12.48 久木 涼介(2) 久居高
8位 13.10 岸本 快大(2) 津西高
 DNS 山際 匠(3) 皇学館高
予選 22組 (1.6)
1位 11.08 水井 晴隆(1) 至学館大
2位 11.36 越川 陽向(2) 皇学館大
3位 11.38 田川 颯都(2) 宇治山田商高
4位 11.53 山口 元輝:三重マスターズ
5位 11.69 岩田 悠佑(2) 津東高
6位 11.77 ゴメス ニコラス(3) 皇学館大
7位 12.79 嶋田 健志(2) 上野高
8位 13.07 野田 蓮音(1) 伊勢学園高
 DNS 西村 柊優(1) 宇治山田商高
準決勝 1組 (-0.2)
1位 10.75 倉井 星碧(2) 皇学館高
2位 11.00 大川 祥太(2) 近大
3位 11.03 木田 充海(1) 津商高
4位 11.10 山本 悠生(3) 宇治山田商高
5位 11.25 山本 雄大(1) 皇学館大
6位 11.26 竹内 楓兼(3) 皇学館高
7位 11.34 山口 史人:シンフォニア
8位 11.51 川端 藍斗(2) 尾鷲高
準決勝 2組 (-3.3)
1位 10.95 藤本 峻介:南部自動車学校
2位 11.25 福田 昂太(1) 三重大
3位 11.28 小村 涼斗(3) 皇学館高
4位 11.33 的羽 陽尚:ULTIMATE
5位 11.39 文珠 栄太(2) 皇学館高
6位 11.43 吉村 一歩(2) 皇学館高
7位 11.45 三浦 響(1) 皇学館高
8位 11.52 長谷川 俊介(2) 上野高
準決勝 3組 (1.3)
1位 10.77 馬場 優臣(3) 皇学館高
2位 10.81 桜木 隆伍:ULTIMATE
3位 11.02 井村 凛一(3) 宇治山田商高
4位 11.22 田中 雅人(1) 至学館大
5位 11.23 地主 怜央(2) 松阪高
6位 11.40 大村 緒允(2) 上野高
7位 26.66 水井 晴隆(1) 至学館大
 DNS 土井根 慶(3) 宇治山田商高
準決勝 4組 (-3.4)
1位 10.96 岡 秀磨(2) 皇学館高
2位 11.02 島田 健太郎(4) 駿河台大
3位 11.12 笠原 真綾(M1) 皇学館大
4位 11.18 浦井 崚自:ULTIMATE
5位 11.23 奥村 宗太(3) 宇治山田商高
6位 11.29 杉原 輝(1) 伊勢学園高
7位 11.46 南牟礼 健心(2) 津高
8位 11.46 西山 空良(2) 宇治山田商高
決勝 (0.3)
1位 10.41 藤本 峻介:南部自動車学校
2位 10.63 馬場 優臣(3) 皇学館高
3位 10.65 倉井 星碧(2) 皇学館高
4位 10.67 桜木 隆伍:ULTIMATE
5位 10.76 島田 健太郎(4) 駿河台大
6位 10.79 岡 秀磨(2) 皇学館高
7位 10.87 大川 祥太(2) 近大
8位 10.92 井村 凛一(3) 宇治山田商高
予選【小4】 1組 (1.3)
1位 14.78 村田 凱(4) いすずUK
2位 15.27 中井 勇介(4) 宮川ジュニア陸上クラブ
3位 15.69 佐田 蒼輔(4) 桜浜陸上クラブ
4位 15.77 小林 湊(4) JAC EAST
5位 16.40 野村 隼也(4) 南勢陸上クラブ
6位 16.91 久世 悠貴(4) スマイリーエンジェルAC
7位 17.96 森 拓斗(4) 内城田SC
8位 18.50 強力 舶斗(4) 厚生AC
9位 18.83 入山 琉生(4) 桜浜陸上クラブ
予選【小4】 2組 (1.1)
1位 15.48 辻 琉依斗(4) いすずUK
2位 16.29 上田 蓮(4) 厚生AC
3位 16.77 東出 大輝(4) JAC EAST
4位 17.17 大西 凛輝(4) 内城田SC
5位 17.29 茂利 直希(4) 桜浜陸上クラブ
6位 17.34 中野 源一朗(4) 宮川ジュニア陸上クラブ
7位 18.54 奥山 健斗(4) 桜浜陸上クラブ
8位 18.75 古川 暖(4) スマイリーエンジェルAC
 DSQ 高橋 一颯(4) 厚生AC
予選【小4】 3組 (1.9)
1位 14.78 米倉 湊都(4) スマイリーエンジェルAC
2位 15.92 坂下 貴一(4) 南勢陸上クラブ
3位 16.26 山本 峻士(4) いすずUK
4位 16.43 中山 準太(4) 桜浜陸上クラブ
5位 17.07 中村 丈琉(4) 宮川ジュニア陸上クラブ
6位 17.35 矢野 岳(4) 内城田SC
7位 17.82 中村 泰士(4) Sun・TFC
 DNS 浦和 稜(4) 厚生AC
予選【小4】 4組 (3.1)
1位 15.22 西村 颯人(4) 内城田SC
2位 15.60 中瀬 瑛翔(4) スマイリーエンジェルAC
3位 15.92 江藤 颯佑(4) いすずUK
4位 16.20 生川 奏太(4) 宮川ジュニア陸上クラブ
5位 16.30 東条 快晟(4) Sun・TFC
6位 17.09 西岡 蒼史(4) 桜浜陸上クラブ
7位 17.38 吉田 新(4) 厚生AC
8位 19.30 森本 蓮(4) 内城田SC
決勝【小4】 1組 (1.1)
1位 15.77 坂下 貴一(4) 南勢陸上クラブ
2位 16.16 江藤 颯佑(4) いすずUK
3位 16.31 上田 蓮(4) 厚生AC
4位 16.35 生川 奏太(4) 宮川ジュニア陸上クラブ
5位 16.35 山本 峻士(4) いすずUK
6位 16.42 東条 快晟(4) Sun・TFC
7位 16.45 野村 隼也(4) 南勢陸上クラブ
8位 16.68 中山 準太(4) 桜浜陸上クラブ
決勝【小4】 2組 (0.5)
1位 14.49 村田 凱(4) いすずUK
2位 14.77 米倉 湊都(4) スマイリーエンジェルAC
3位 15.26 西村 颯人(4) 内城田SC
4位 15.46 中井 勇介(4) 宮川ジュニア陸上クラブ
5位 15.57 辻 琉依斗(4) いすずUK
6位 15.57 佐田 蒼輔(4) 桜浜陸上クラブ
7位 15.75 小林 湊(4) JAC EAST
8位 15.77 中瀬 瑛翔(4) スマイリーエンジェルAC
予選【小5】 1組 (1.3)
1位 15.27 石原 渉夢(5) いすずUK
2位 15.68 小西 琉介(5) JAC EAST
3位 16.24 上野 瑞生(5) 明野小
4位 16.43 山川 結慎(5) 宮川ジュニア陸上クラブ
5位 16.71 向原 悠月(5) 厚生AC
6位 16.74 榊原 大誠(5) 南勢陸上クラブ
7位 16.78 野村 直聖(5) 桜浜陸上クラブ
 DNS 東 大翔(5) 宮川ジュニア陸上クラブ
 DNS 北村 幸人(5) 宮川ジュニア陸上クラブ
予選【小5】 2組 (-1.1)
1位 14.93 粉川 海音(5) 宮川ジュニア陸上クラブ
2位 16.01 橋本 貫(5) いすずUK
3位 16.33 大西 潔(5) 厚生AC
4位 16.64 岩田 柊汰(5) Sun・TFC
5位 17.03 西川 颯太朗(5) スマイリーエンジェルAC
6位 17.36 樫下 竜士(5) JAC EAST
7位 17.43 佐々木 玲(5) 桜浜陸上クラブ
 DNS 小林 誠士郎(5) Peace-AC
 DNS 西村 丞太(5) 宮川ジュニア陸上クラブ
予選【小5】 3組 (0.4)
1位 15.60 南 和暁(5) 宮川ジュニア陸上クラブ
2位 15.88 下田 幸翔(5) 宮川ジュニア陸上クラブ
3位 16.03 浜井 蒼頼(5) いすずUK
4位 17.08 山本 晃大(5) 桜浜陸上クラブ
5位 17.36 篠崎 竜嘉(5) 厚生AC
6位 17.97 前田 瑞稀(5) 南勢陸上クラブ
7位 18.72 玉井 大也(5) JAC EAST
8位 19.66 中浦 信樹(5) Sun・TFC
 DNS 浜地 空遠(5) 宮川ジュニア陸上クラブ
予選【小5】 4組 (1.3)
1位 15.53 服部 清隆(5) 厚生AC
2位 15.86 山本 倫太朗(5) いすずUK
3位 15.90 小辻 佑(5) 南勢陸上クラブ
4位 15.97 梶野 蓮(5) 桜浜陸上クラブ
5位 16.17 北吉 輝気(5) スマイリーエンジェルAC
6位 16.50 中村 湊(5) JAC EAST
7位 16.81 小坂 健二郎(5) 宮川ジュニア陸上クラブ
8位 17.02 佐藤 徳(5) 厚生AC
9位 17.29 森田 啓友(5) JAC EAST
予選【小5】 5組 (0.7)
1位 14.68 高田 龍之介(5) いすずUK
2位 15.40 酒徳 陸人(5) いすずUK
3位 15.94 奥山 司(5) Peace-AC
4位 16.63 森本 耀太(5) JAC EAST
5位 17.19 上之郷 星空(5) 宮川ジュニア陸上クラブ
6位 17.22 奥野 拳申(5) JAC EAST
7位 18.74 木下 璃人(5) 桜浜陸上クラブ
 DNS 堀田 悠貴(5) 宮川ジュニア陸上クラブ
 DNS 羽山 颯佑(5) スマイリーエンジェルAC
予選【小5】 6組 (-0.2)
1位 15.71 加藤 志貴(5) 厚生AC
2位 16.00 宮門 遼(5) Peace-AC
3位 16.74 山下 海翔(5) 宮川ジュニア陸上クラブ
4位 17.28 川辺 快太(5) JAC EAST
5位 18.00 疋田 理晃(5) 宮川ジュニア陸上クラブ
6位 18.61 太田 響雅(5) 宮川ジュニア陸上クラブ
7位 19.58 嶋本 隼也(5) いすずUK
 DNS 薮木 龍心(5) JAC EAST
 DNS 岡 哲平(5) 宮川ジュニア陸上クラブ
決勝【小5】 1組 (1.2)
1位 15.73 奥山 司(5) Peace-AC
2位 15.81 宮門 遼(5) Peace-AC
3位 15.84 山本 倫太朗(5) いすずUK
4位 15.91 梶野 蓮(5) 桜浜陸上クラブ
5位 15.93 橋本 貫(5) いすずUK
6位 16.12 下田 幸翔(5) 宮川ジュニア陸上クラブ
7位 16.14 浜井 蒼頼(5) いすずUK
 DNS 小辻 佑(5) 南勢陸上クラブ
決勝【小5】 2組 (0.3)
1位 14.81 高田 龍之介(5) いすずUK
2位 15.02 粉川 海音(5) 宮川ジュニア陸上クラブ
3位 15.20 石原 渉夢(5) いすずUK
4位 15.34 酒徳 陸人(5) いすずUK
5位 15.67 南 和暁(5) 宮川ジュニア陸上クラブ
6位 15.77 加藤 志貴(5) 厚生AC
7位 15.81 服部 清隆(5) 厚生AC
8位 15.86 小西 琉介(5) JAC EAST
予選【小6】 1組 (1.8)
1位 13.89 杉原 琉太(6) Sun・TFC
2位 14.13 中上 琥斗(6) 桜浜陸上クラブ
3位 14.55 西村 優汰(6) 桜浜陸上クラブ
4位 15.02 福井 蒼大(6) Sun・TFC
5位 15.40 橋本 夏輝(6) スマイリーエンジェルAC
6位 16.03 村田 龍翼(6) 宮川ジュニア陸上クラブ
7位 16.13 山本 康史(6) 厚生AC
8位 17.70 高瀬 琥羽(6) 南勢陸上クラブ
9位 18.92 山本 浬輝(6) JAC EAST
予選【小6】 2組 (3.0)
1位 13.13 下池 晴一朗(6) 桜浜陸上クラブ
2位 13.51 浦田 知生(6) 厚生AC
3位 13.96 東 陸王(6) 宮川ジュニア陸上クラブ
4位 14.35 天野 遥音(6) いすずUK
5位 14.50 中井 亮介(6) 宮川ジュニア陸上クラブ
6位 14.73 奥本 竣介(6) 内城田SC
7位 14.95 西山 誠一朗(6) Sun・TFC
8位 16.82 池田 俊哉(6) JAC EAST
予選【小6】 3組 (2.1)
1位 13.40 橋本 篤汰(6) Sun・TFC
2位 14.27 下村 英汰(6) 宮川ジュニア陸上クラブ
3位 14.67 円座 暖(6) 宮川ジュニア陸上クラブ
4位 15.75 橋本 善(6) いすずUK
5位 16.12 長谷 匡将(6) スマイリーエンジェルAC
6位 16.24 山本 亜飛夢(6) 桜浜陸上クラブ
 DNS 城者 大智(6) 厚生AC
 DNS エリオデイコ リョウタ(6) JAC EAST
予選【小6】 4組 (0.9)
1位 12.95 木村 立樹(6) 桜浜陸上クラブ
2位 12.96 山本 隼士(6) いすずUK
3位 14.49 西岡 斗輝(6) 宮川ジュニア陸上クラブ
4位 14.50 西 彩太(6) Sun・TFC
5位 14.65 竹村 怜那斗(6) 宮川ジュニア陸上クラブ
6位 16.58 森 健二朗(6) 宮川ジュニア陸上クラブ
7位 16.63 上村 哲嗣(6) 内城田SC
8位 17.22 大西 創介(6) JAC EAST
予選【小6】 5組 (0.9)
1位 12.67 松本 颯(6) いすずUK
2位 13.97 本夛 紘基(6) Sun・TFC
3位 15.39 角田 陸(6) 厚生AC
4位 15.64 森本 航平(6) 内城田SC
5位 15.95 谷水 蒼樹(6) 宮川ジュニア陸上クラブ
6位 17.10 小川 維月(6) スマイリーエンジェルAC
7位 17.46 岡村 稀旺(6) JAC EAST
8位 17.54 富谷 隼士(6) 桜浜陸上クラブ
予選【小6】 6組 (0.4)
1位 13.86 蒲原 雅和(6) いすずUK
2位 14.10 山本 晴成(6) JAC EAST
3位 14.16 森 隼之介(6) 桜浜陸上クラブ
4位 14.28 山本 楓真(6) 内城田SC
5位 14.95 山下 勇翔(6) 桜浜陸上クラブ
6位 15.00 山林 陽翔(6) 宮川ジュニア陸上クラブ
7位 15.37 黒田 笙(6) スマイリーエンジェルAC
8位 15.96 横平 悠(6) Sun・TFC
決勝【小6】 1組 (-1.1)
1位 14.11 本夛 紘基(6) Sun・TFC
2位 14.12 東 陸王(6) 宮川ジュニア陸上クラブ
3位 14.17 山本 晴成(6) JAC EAST
4位 14.36 森 隼之介(6) 桜浜陸上クラブ
5位 14.46 中上 琥斗(6) 桜浜陸上クラブ
6位 14.48 山本 楓真(6) 内城田SC
7位 14.53 下村 英汰(6) 宮川ジュニア陸上クラブ
 DNS 天野 遥音(6) いすずUK
決勝【小6】 2組 (-0.2)
1位 12.59 松本 颯(6) いすずUK
2位 12.89 木村 立樹(6) 桜浜陸上クラブ
3位 13.08 山本 隼士(6) いすずUK
4位 13.35 下池 晴一朗(6) 桜浜陸上クラブ
5位 13.61 橋本 篤汰(6) Sun・TFC
6位 13.66 蒲原 雅和(6) いすずUK
7位 13.89 浦田 知生(6) 厚生AC
8位 14.21 杉原 琉太(6) Sun・TFC
予選【中学】 1組 (2.1)
1位 11.56 泉 裕人(3) 伊勢五十鈴中
2位 12.12 村井 志琉(2) 玉城中
3位 12.35 西井 麗大(2) 玉城中
4位 12.42 谷口 祐太(3) 度会中
5位 12.73 森本 耀斗(3) 度会中
6位 12.78 佐々木 直利(2) 伊勢宮川中
7位 13.12 羽山 結人(3) 南勢中
8位 13.79 中村 詩音(1) 桜浜中
9位 13.90 堀江 楓(1) 御薗中
予選【中学】 2組 (-0.1)
1位 12.05 奥本 啓介(3) 度会中
2位 12.07 浜条 陸翔(3) 伊勢港中
3位 12.48 中津 琉冴(3) 倉田山中
4位 12.67 西井 弘翔(3) 伊勢港中
5位 13.21 松尾 春優(2) 南島中
6位 13.21 吉永 雄一郎(3) 南勢中
7位 13.46 久保 翔真(2) 御薗中
8位 13.52 国仲 啓太(2) 玉城中
 DNS 東 寛大(2) 南勢中
予選【中学】 3組 (-2.2)
1位 12.02 福本 惟月(3) 伊勢五十鈴中
2位 12.41 寺本 悠真(2) 小俣中
3位 12.41 伊寿 祐駕(3) 度会中
4位 12.60 中川 新太(3) 伊勢港中
5位 13.21 松原 翔(2) 御薗中
6位 13.26 松原 侑希(2) 二見中
7位 13.29 稲沢 龍飛(1) 伊勢宮川中
8位 14.03 中村 聖(1) 南勢中
9位 15.81 藤原 伶壮(1) 伊勢城田中
予選【中学】 4組 (1.4)
1位 11.96 伊藤 来(3) 御薗中
2位 12.14 伊藤 昂真(2) 伊勢宮川中
3位 12.31 森本 暉石(3) 伊勢港中
4位 12.65 長谷川 稜(1) 伊勢宮川中
5位 13.80 細谷 悠人(2) 倉田山中
6位 14.38 城 虎太朗(3) 南勢中
7位 16.99 黒岩 天空(1) 伊勢城田中
 DNS 小城 隼太朗(3) 伊勢厚生中
 DNS 長島 禅(2) 伊勢厚生中
予選【中学】 5組 (0.8)
1位 11.90 大井 秀士(3) 小俣中
2位 12.63 徳津 翔太(3) 倉田山中
3位 12.68 柳生 勇誠(1) 南島中
4位 12.74 田村 恒人(3) 倉田山中
5位 13.50 大江 虹羽(1) 南勢中
6位 13.57 中村 朱壱(2) 二見中
7位 15.44 藤井 勇光(1) 桜浜中
 DNS 竹中 太志(3) 伊勢城田中
 DNS 坂口 歩夢(2) 玉城中
予選【中学】 6組 (2.2)
1位 11.62 向原 悠斗(3) 玉城中
2位 11.87 下倉 彩夢(3) 南島中
3位 12.28 谷貞 理公(3) 度会中
4位 12.31 文珠 太一(1) 伊勢宮川中
5位 12.43 村瀬 有馬(3) 桜浜中
6位 12.85 山本 一剣(3) 伊勢厚生中
7位 14.53 田畑 悠真(2) 度会中
 DNS 前田 彩翔(1) 二見中
予選【中学】 7組 (1.8)
1位 11.54 吉沢 龍星(2) 伊勢城田中
2位 11.95 川喜田 凌玖(2) 伊勢港中
3位 12.16 西村 理来(2) 桜浜中
4位 12.39 山本 泰嘉(2) 伊勢五十鈴中
5位 12.75 文珠 陽太(1) 伊勢宮川中
6位 12.89 鈴木 兜真(1) 伊勢厚生中
7位 13.68 出口 倫(2) 南島中
8位 14.69 田中 大樹(1) 南島中
予選【中学】 8組 (0.8)
1位 12.00 残間 愛流(2) 二見中
2位 12.16 中川 薫(3) 桜浜中
3位 12.24 東浦 蓮桜(2) 伊勢厚生中
4位 12.52 岡田 和橙(3) 伊勢厚生中
5位 12.69 竹林 奏真(2) 伊勢五十鈴中
6位 12.82 土田 智弘(2) 伊勢五十鈴中
7位 13.51 阿竹 嵐(1) 二見中
8位 13.66 中村 正吾(3) 御薗中
予選【中学】 9組 (1.2)
1位 11.75 北尾 琥太郎(1) 伊勢五十鈴中
2位 12.11 萩原 秀星(3) 二見中
3位 12.36 野口 陽向(3) 伊勢港中
4位 12.72 矢形 和登(1) 桜浜中
5位 13.16 山口 遥輝(2) 伊勢城田中
6位 13.73 渋谷 波輝(1) 南島中
7位 14.32 井村 光之介(2) 伊勢城田中
 DNS 宮本 徠翔(3) 玉城中
準決勝【中学】 1組 (-1.5)
1位 11.82 向原 悠斗(3) 玉城中
2位 12.08 北尾 琥太郎(1) 伊勢五十鈴中
3位 12.19 奥本 啓介(3) 度会中
4位 12.21 下倉 彩夢(3) 南島中
5位 12.28 伊藤 昂真(2) 伊勢宮川中
6位 12.62 谷貞 理公(3) 度会中
7位 12.62 文珠 太一(1) 伊勢宮川中
 DNS 中川 薫(3) 桜浜中
準決勝【中学】 2組 (1.0)
1位 11.28 泉 裕人(3) 伊勢五十鈴中
2位 11.80 福本 惟月(3) 伊勢五十鈴中
3位 12.01 大井 秀士(3) 小俣中
4位 12.11 川喜田 凌玖(2) 伊勢港中
5位 12.36 東浦 蓮桜(2) 伊勢厚生中
6位 12.41 村井 志琉(2) 玉城中
7位 12.46 寺本 悠真(2) 小俣中
8位 12.51 森本 暉石(3) 伊勢港中
準決勝【中学】 3組 (1.3)
1位 11.48 浜条 陸翔(3) 伊勢港中
2位 11.56 吉沢 龍星(2) 伊勢城田中
3位 12.04 萩原 秀星(3) 二見中
4位 12.05 残間 愛流(2) 二見中
5位 12.19 伊藤 来(3) 御薗中
6位 12.21 西村 理来(2) 桜浜中
7位 12.59 西井 麗大(2) 玉城中
8位 12.96 徳津 翔太(3) 倉田山中
決勝【中学】 (2.1)
1位 11.02 泉 裕人(3) 伊勢五十鈴中
2位 11.38 浜条 陸翔(3) 伊勢港中
3位 11.56 吉沢 龍星(2) 伊勢城田中
4位 11.67 福本 惟月(3) 伊勢五十鈴中
5位 11.75 向原 悠斗(3) 玉城中
6位 11.85 大井 秀士(3) 小俣中
7位 11.98 北尾 琥太郎(1) 伊勢五十鈴中
8位 12.07 萩原 秀星(3) 二見中
予選 1組 (0.5)
1位 22.12 馬場 優臣(3) 皇学館高
2位 22.85 三浦 響(1) 皇学館高
3位 22.87 植杉 颯太(2) 津商高
4位 23.34 清原 然(1) 三重高
5位 24.10 田中 大翔(1) 津東高
6位 24.33 高山 和也(1) 相可高
7位 24.59 宮本 晄希(1) 津東高
予選 2組 (1.7)
1位 22.84 前川 真誉(2) 津西高
2位 23.43 川端 藍斗(2) 尾鷲高
3位 23.66 垣内 連(1) 三重高
4位 25.39 八田 拓空(1) 伊勢工高
 DNS 藤本 峻介:南部自動車学校
 DNS 伊藤 心吾(1) 津西高
 DNS 松井 修平(3) 至学館大
予選 3組 (2.0)
1位 22.67 岡 秀磨(2) 皇学館高
2位 23.07 中里 理琥(1) 三重高
3位 24.47 岩城 信哉(1) 津西高
4位 25.38 浜口 亜維(1) 伊勢高
 DNS 高橋 幸来(1) 志摩高
 DNS 猿木 渉(1) 宇治山田商高
 DNS 鈴木 悠世(2) 津東高
予選 4組 (1.5)
1位 21.88 大川 祥太(2) 近大
2位 23.50 岩田 悠佑(2) 津東高
3位 23.72 岡田 悠弥(1) 津西高
4位 24.80 中川 晴仁(1) 高田高
5位 25.65 尾上 陽向(1) 上野高
 DNS 脇谷 空杜(2) 松阪高
 DNS 加藤 光一郎(1) 高田高
予選 5組 (1.4)
1位 22.21 井村 凛一(3) 宇治山田商高
2位 22.62 杉原 輝(1) 伊勢学園高
3位 23.84 山岡 龍英(3) 宇治山田商高
4位 24.45 阿竹 陽俊(2) 皇学館高
5位 24.77 松本 晴登(2) 津東高
6位 26.00 南林 龍騎(2) 久居農林高
7位 28.13 坂口 裕崇(1) 明野高
予選 6組 (1.4)
1位 22.60 野村 吏市(2) 鳥羽高
2位 22.91 藤原 光汰(3) 三重高
3位 23.14 岩本 憲伸(1) 伊勢高
4位 23.64 寺嶋 翼(1) 久居高
5位 23.81 井土井 真(1) 尾鷲高
6位 25.39 長谷川 寛人(2) 高田高
7位 26.21 高士 将来(2) 久居農林高
 DNS 土井根 慶(3) 宇治山田商高
予選 7組 (2.4)
1位 22.18 山本 悠生(3) 宇治山田商高
2位 22.94 佐野 怜央(2) 三重高
3位 23.16 出口 貴大:三重マスターズ
4位 24.56 出口 嵐丸(2) 宇治山田高
5位 25.50 田中 愛斗(2) 伊勢学園高
6位 25.82 谷口 大和(2) 明野高
 DNS 坂本 佑生(2) 伊勢学園高
 DNS 西本 尋秋(2) 至学館大
予選 8組 (1.4)
1位 23.32 豊田 悠介(2) 津東高
2位 23.44 蔵辻 賢:KRC
3位 24.28 森川 瑛士郎(1) 上野高
4位 24.31 小林 伸之輔(2) 三重高
5位 24.60 出口 晃(2) 伊勢高
 DNS 長谷川 健:ULTIMATE
 DNS 山口 朔矢(2) 高田高
 DNS 萩原 幸星(3) 伊勢学園高
予選 9組 (1.1)
1位 22.15 笠原 真綾(M1) 皇学館大
2位 22.59 木田 充海(1) 津商高
3位 22.74 西山 空良(2) 宇治山田商高
4位 23.52 西井 大耀(1) 三重高
5位 23.54 米川 浩叶(1) 伊勢学園高
6位 24.28 辻井 徠斗(1) 伊勢学園高
7位 25.43 上田 彪雅(1) 高田高
8位 26.33 嶋田 健志(2) 上野高
予選 10組 (1.2)
1位 22.60 小村 涼斗(3) 皇学館高
2位 22.69 田中 雅人(1) 至学館大
3位 23.75 中山 成輝(2) 伊勢工高
4位 24.89 松本 幸樹(3) 南伊勢高
5位 25.05 播 卓磨(2) 松阪高
6位 25.55 高島 誉(1) 上野高
7位 25.66 山名 将生(2) 明野高
 DNS 服部 夢叶(1) 伊勢学園高
予選 11組 (2.3)
1位 22.36 倉井 星碧(2) 皇学館高
2位 22.42 小川 碧斗(2) 津西高
3位 23.04 田川 颯都(2) 宇治山田商高
4位 23.82 西村 亘葵(1) 三重大
5位 24.35 上田 朝陽(1) 伊勢高
6位 26.07 中井 大登(1) 尾鷲高
 DNS 出口 航太(2) 宇治山田商高
 DNS 山浦 匠太(1) 上野高
予選 12組 (1.3)
1位 22.72 南牟礼 健心(2) 津高
2位 22.92 武野 有良:KRC
3位 23.57 別所 樹(2) 津西高
4位 23.60 仲野 颯真(1) 宇治山田商高
5位 24.01 萩野 友翔(1) 高田高
6位 24.88 南 奏志(1) 伊勢高
 DNS 杉山 大知(1) 三重高
 DNS 石松 凛平:三重陸協
予選 13組 (2.7)
1位 22.43 竹内 楓兼(3) 皇学館高
2位 23.35 丹羽 祥也:KRC
3位 23.79 松嶋 一真(2) 伊勢高
4位 23.95 岩本 悠希(2) 宇治山田商高
5位 24.00 大陽 裕貴(1) 三重高
6位 24.37 押田 君尋(1) 皇学館高
7位 25.60 佐野 颯汰(2) 高田高
8位 26.45 江藤 駿斗(1) 上野高
予選 14組 (1.6)
1位 22.41 菅原 雅晴(3) 皇学館高
2位 23.56 木下 創介(1) 三重高
3位 23.76 稲畑 晴馬(1) 津東高
4位 24.03 佐々木 澪(1) 尾鷲高
5位 25.10 倉田 大夢(1) 久居高
6位 26.86 中尾 颯良(1) 宇治山田高
 DNS 林 哲生:KRC
 DNS 山際 匠(3) 皇学館高
予選 15組 (0.9)
1位 22.19 文珠 栄太(2) 皇学館高
2位 22.86 山口 史人:シンフォニア
3位 23.67 尾崎 太星(1) 宇治山田商高
4位 23.94 中立 瑛太(2) 伊勢工高
5位 27.04 中原 聖瑛(2) 久居農林高
 DNS 三橋 裕樹(2) 伊勢高
 DNS 南 彪牙(1) 宇治山田商高
 DNS 清水 帯刀(2) 名張青峰高
予選 16組 (0.9)
1位 22.08 松下 純弥(3) 三重高
2位 22.33 奥村 宗太(3) 宇治山田商高
3位 23.79 大野 晴世(1) 伊勢工高
4位 24.27 上山 士童(1) 三重高
5位 24.75 藤田 颯斗(2) 皇学館高
6位 26.37 出口 大遥(1) 宇治山田高
7位 27.02 野田 蓮音(1) 伊勢学園高
 DNS 三谷 楓雅(1) 高田高
準決勝 1組 (-0.4)
1位 22.10 倉井 星碧(2) 皇学館高
2位 22.11 松下 純弥(3) 三重高
3位 22.23 奥村 宗太(3) 宇治山田商高
4位 22.39 山本 悠生(3) 宇治山田商高
5位 22.52 南牟礼 健心(2) 津高
6位 22.72 野村 吏市(2) 鳥羽高
7位 22.83 三浦 響(1) 皇学館高
 DNS 杉原 輝(1) 伊勢学園高
準決勝 2組 (1.3)
1位 21.87 文珠 栄太(2) 皇学館高
2位 21.94 岡 秀磨(2) 皇学館高
3位 21.99 木田 充海(1) 津商高
4位 22.07 井村 凛一(3) 宇治山田商高
5位 22.36 小川 碧斗(2) 津西高
6位 22.85 山口 史人:シンフォニア
 DNS 小村 涼斗(3) 皇学館高
 DNS 大川 祥太(2) 近大
準決勝 3組 (1.1)
1位 21.22 馬場 優臣(3) 皇学館高
2位 22.06 笠原 真綾(M1) 皇学館大
3位 22.14 菅原 雅晴(3) 皇学館高
4位 22.56 田中 雅人(1) 至学館大
5位 22.69 竹内 楓兼(3) 皇学館高
6位 22.81 西山 空良(2) 宇治山田商高
7位 23.01 前川 真誉(2) 津西高
8位 23.12 豊田 悠介(2) 津東高
決勝 (-1.1)
1位 21.84 馬場 優臣(3) 皇学館高
2位 22.29 文珠 栄太(2) 皇学館高
3位 22.34 松下 純弥(3) 三重高
4位 22.83 笠原 真綾(M1) 皇学館大
5位 23.53 木田 充海(1) 津商高
 DNS 井村 凛一(3) 宇治山田商高
 DNS 倉井 星碧(2) 皇学館高
 DNS 岡 秀磨(2) 皇学館高
予選【中学】 1組 (1.6)
1位 22.49 泉 裕人(3) 伊勢五十鈴中
2位 24.85 残間 愛流(2) 二見中
3位 25.91 天白 真太郎(2) 伊勢五十鈴中
4位 26.81 土井 悟(2) 伊勢厚生中
5位 27.92 宮本 琉功(1) 玉城中
6位 35.30 出口 文哉(1) 伊勢港中
 DNS 東 寛大(2) 南勢中
予選【中学】 2組 (1.4)
1位 24.16 白築 凛大(3) 小俣中
2位 25.27 山本 泰嘉(2) 伊勢五十鈴中
3位 25.61 長谷川 稜(1) 伊勢宮川中
4位 26.29 福井 温大(2) 度会中
5位 28.25 出口 倫(2) 南島中
6位 29.81 岡井 佑都(2) 南勢中
 DNS 飯田 浬貴(3) 伊勢宮川中
予選【中学】 3組 (1.4)
1位 24.97 森本 暉石(3) 伊勢港中
2位 25.36 鈴木 涼太郎(3) 伊勢厚生中
3位 25.77 竹林 奏真(2) 伊勢五十鈴中
4位 26.79 北村 昊(2) 度会中
5位 28.07 中村 聖(1) 南勢中
6位 29.61 大西 太一(1) 玉城中
 DNS 浜条 陸翔(3) 伊勢港中
予選【中学】 4組 (2.4)
1位 23.83 大井 秀士(3) 小俣中
2位 24.86 下倉 彩夢(3) 南島中
3位 25.18 村井 志琉(2) 玉城中
4位 25.31 野口 陽向(3) 伊勢港中
5位 26.41 後藤 凌駕(2) 伊勢厚生中
6位 27.45 大江 虹羽(1) 南勢中
7位 27.78 中村 正吾(3) 御薗中
予選【中学】 5組 (1.0)
1位 24.01 吉沢 龍星(2) 伊勢城田中
2位 24.53 伊藤 来(3) 御薗中
3位 24.65 浜口 侑万(3) 桜浜中
4位 26.15 文珠 陽太(1) 伊勢宮川中
5位 27.27 森本 唯斗(2) 度会中
6位 30.19 北村 琉誠(1) 南勢中
 DNS 山岡 玖也(1) 伊勢港中
予選【中学】 6組 (1.3)
1位 24.96 石黒 晴己(3) 伊勢宮川中
2位 26.08 柳生 勇誠(1) 南島中
3位 26.45 松原 翔(2) 御薗中
4位 26.74 山本 一剣(3) 伊勢厚生中
5位 28.84 中辻 航(1) 桜浜中
6位 33.25 坂田 凌都(1) 伊勢港中
 DNS 福本 惟月(3) 伊勢五十鈴中
 DNS 西井 羅大(2) 玉城中
予選【中学】 7組 (2.3)
1位 24.69 東浦 蓮桜(2) 伊勢厚生中
2位 26.36 稲沢 龍飛(1) 伊勢宮川中
3位 26.65 大西 吏久飛(1) 玉城中
4位 26.75 松尾 春優(2) 南島中
5位 27.43 久保 翔真(2) 御薗中
6位 28.30 辻井 康平(1) 桜浜中
 DNS 北尾 琥太郎(1) 伊勢五十鈴中
 DNS 野島 啓世(2) 伊勢厚生中
予選【中学】 8組 (2.0)
1位 23.77 伊藤 昂真(2) 伊勢宮川中
2位 24.16 西村 理来(2) 桜浜中
3位 25.17 萩原 秀星(3) 二見中
4位 25.66 山中 碧一(2) 小俣中
5位 26.84 向井 悠翔(1) 玉城中
6位 26.97 白谷 哲也(2) 伊勢厚生中
7位 31.07 西村 優作(1) 桜浜中
 DNS 辻村 要登(1) 御薗中
準決勝【中学】 1組 (2.0)
1位 24.62 東浦 蓮桜(2) 伊勢厚生中
2位 24.71 下倉 彩夢(3) 南島中
3位 25.35 村井 志琉(2) 玉城中
4位 26.06 天白 真太郎(2) 伊勢五十鈴中
 DNS 泉 裕人(3) 伊勢五十鈴中
 DNS 萩原 秀星(3) 二見中
 DNS 石黒 晴己(3) 伊勢宮川中
 DNS 山本 泰嘉(2) 伊勢五十鈴中
準決勝【中学】 2組 (1.9)
1位 23.24 吉沢 龍星(2) 伊勢城田中
2位 24.02 大井 秀士(3) 小俣中
3位 24.15 西村 理来(2) 桜浜中
4位 24.20 伊藤 来(3) 御薗中
5位 25.40 長谷川 稜(1) 伊勢宮川中
6位 26.27 柳生 勇誠(1) 南島中
7位 26.29 山中 碧一(2) 小俣中
8位 26.96 稲沢 龍飛(1) 伊勢宮川中
準決勝【中学】 3組 (0.6)
1位 23.87 伊藤 昂真(2) 伊勢宮川中
2位 24.11 白築 凛大(3) 小俣中
3位 24.34 浜口 侑万(3) 桜浜中
4位 24.37 残間 愛流(2) 二見中
5位 25.20 森本 暉石(3) 伊勢港中
6位 25.46 鈴木 涼太郎(3) 伊勢厚生中
7位 26.16 竹林 奏真(2) 伊勢五十鈴中
 DNS 野口 陽向(3) 伊勢港中
決勝【中学】 (-2.5)
1位 23.98 吉沢 龍星(2) 伊勢城田中
2位 24.42 白築 凛大(3) 小俣中
3位 24.48 伊藤 昂真(2) 伊勢宮川中
4位 24.88 西村 理来(2) 桜浜中
5位 25.05 大井 秀士(3) 小俣中
6位 25.11 伊藤 来(3) 御薗中
7位 25.15 東浦 蓮桜(2) 伊勢厚生中
8位 25.41 下倉 彩夢(3) 南島中
予選 1組
1位 47.62 野々山 開(1) 三重大
2位 55.24 蔵辻 賢:KRC
3位 56.18 中西 莉(2) 伊勢工高
4位 57.07 阿竹 陽俊(2) 皇学館高
5位 58.89 宮本 晄希(1) 津東高
 DNS 三橋 裕樹(2) 伊勢高
 DNS 鈴木 悠世(2) 津東高
予選 2組
1位 50.95 柳田 晴哉(2) 皇学館高
2位 51.40 谷岡 雄太(3) 皇学館高
3位 53.16 南口 響(1) 伊勢工高
4位 54.55 植杉 颯太(2) 津商高
5位 55.24 伊藤 大遥(2) 津西高
6位 56.97 種岡 空(1) 久居高
7位 58.36 中村 祐介(1) 伊勢学園高
8位 60.01 西 城空(2) 宇治山田商高
予選 3組
1位 50.01 地主 怜央(2) 松阪高
2位 51.34 長谷川 健:ULTIMATE
3位 51.68 佐藤 響(2) 三重高
4位 52.33 内山 真志(1) 皇学館高
5位 52.66 前川 真誉(2) 津西高
6位 54.66 小林 煌永(2) 伊勢工高
7位 54.81 上田 悠翔(2) 高田高
8位 56.44 岡崎 桐吾(2) 宇治山田高
予選 4組
1位 51.26 杉山 大知(1) 三重高
2位 53.13 松下 純弥(3) 三重高
3位 53.39 三好 奨大(2) 津東高
4位 53.42 寺嶋 翼(1) 久居高
5位 55.92 古川 柊斗(2) 上野高
6位 56.22 高羽 滉(2) 宇治山田高
7位 58.19 稲葉 悠悟(1) 伊勢工高
 DNS 山口 朔矢(2) 高田高
予選 5組
1位 50.47 文珠 栄太(2) 皇学館高
2位 53.87 乾 光汰(2) 上野高
3位 54.00 北村 海澄(3) 宇治山田商高
4位 54.39 服部 大輔(2) 久居農林高
5位 55.30 田村 昂大(2) 宇治山田高
6位 55.96 山川 聖永(1) 伊勢学園高
7位 58.90 木村 心童(2) 津西高
 DNS 町野 虎太郎(2) 皇学館大
予選 6組
1位 51.07 田端 絆(2) 皇学館高
2位 51.46 小林 勇斗(1) 相可高
3位 53.28 松嶋 一真(2) 伊勢高
4位 53.58 伊藤 心吾(1) 津西高
5位 54.24 中山 成輝(2) 伊勢工高
6位 55.44 近藤 駿希(1) 皇学館高
7位 55.47 田中 大翔(1) 津東高
8位 56.49 中川 晴仁(1) 高田高
予選 7組
1位 50.46 藤原 光汰(3) 三重高
2位 51.31 岡 秀磨(2) 皇学館高
3位 52.88 西岡 利斗(2) 相可高
4位 53.13 出口 来維(1) 皇学館高
5位 53.75 中山 陽斗(2) 津西高
6位 54.46 中村 光佑(2) 相可高
7位 57.08 浦田 拓(2) 宇治山田高
8位 58.13 山門 龍馬(1) 津商高
予選 8組
1位 50.51 菅原 雅晴(3) 皇学館高
2位 51.78 佐野 怜央(2) 三重高
3位 52.62 吉福 怜央(2) 上野高
4位 53.24 中川 桜輝(1) 伊勢学園高
5位 53.25 田川 颯都(2) 宇治山田商高
6位 55.08 岩本 悠希(2) 宇治山田商高
7位 57.44 佐脇 陽斗(2) 津西高
8位 60.13 出口 大遥(1) 宇治山田高
準決勝 1組
1位 50.60 長谷川 健:ULTIMATE
2位 51.37 藤原 光汰(3) 三重高
3位 52.76 西岡 利斗(2) 相可高
4位 52.81 出口 来維(1) 皇学館高
5位 54.24 蔵辻 賢:KRC
6位 55.25 乾 光汰(2) 上野高
 DNS 岡 秀磨(2) 皇学館高
 DNS 文珠 栄太(2) 皇学館高
準決勝 2組
1位 51.11 野々山 開(1) 三重大
2位 51.62 柳田 晴哉(2) 皇学館高
3位 51.83 吉福 怜央(2) 上野高
4位 52.16 小林 勇斗(1) 相可高
5位 52.18 田端 絆(2) 皇学館高
6位 52.52 佐野 怜央(2) 三重高
7位 53.21 中川 桜輝(1) 伊勢学園高
 DNS 内山 真志(1) 皇学館高
準決勝 3組
1位 50.59 松下 純弥(3) 三重高
2位 50.69 杉山 大知(1) 三重高
3位 50.72 菅原 雅晴(3) 皇学館高
4位 51.96 佐藤 響(2) 三重高
5位 52.99 前川 真誉(2) 津西高
6位 53.28 南口 響(1) 伊勢工高
 DNS 谷岡 雄太(3) 皇学館高
 DNS 地主 怜央(2) 松阪高
決勝
1位 47.34 野々山 開(1) 三重大
2位 49.76 柳田 晴哉(2) 皇学館高
3位 50.47 松下 純弥(3) 三重高
4位 50.80 菅原 雅晴(3) 皇学館高
5位 51.27 藤原 光汰(3) 三重高
6位 52.02 杉山 大知(1) 三重高
7位 52.42 吉福 怜央(2) 上野高
8位 61.69 長谷川 健:ULTIMATE
予選【中学】 1組
1位 54.94 池田 武蔵(3) 伊勢宮川中
2位 58.86 西村 和馬(2) 度会中
3位 58.91 山中 碧一(2) 小俣中
4位 62.54 浜地 悠成(3) 南島中
5位 63.00 谷川原 知恩(3) 南勢中
6位 64.14 村井 翔輝(2) 玉城中
7位 66.83 西岡 琥太郎(2) 伊勢五十鈴中
予選【中学】 2組
1位 58.41 白築 凛大(3) 小俣中
2位 62.93 小林 樹稀(2) 玉城中
3位 64.80 中辻 航(1) 桜浜中
4位 65.96 斎藤 宗一郎(2) 伊勢五十鈴中
5位 68.94 西井 駕空(1) 玉城中
6位 75.67 野村 圭吾(1) 伊勢宮川中
予選【中学】 3組
1位 62.93 山本 陽斗(3) 南島中
2位 63.28 佐々木 直利(2) 伊勢宮川中
3位 66.26 辻井 康平(1) 桜浜中
4位 76.51 脇田 圭吾(1) 伊勢宮川中
 DNS 飯田 浬貴(3) 伊勢宮川中
 DNS 西井 羅大(2) 玉城中
予選【中学】 4組
1位 55.26 伊藤 飛介(3) 伊勢五十鈴中
2位 66.83 森田 陸玖(1) 玉城中
3位 69.65 井村 光之介(2) 伊勢城田中
4位 70.26 加藤 凛大(1) 玉城中
5位 72.46 鵜殿 拓也(1) 伊勢宮川中
 DNS 伊藤 来(3) 御薗中
決勝【中学】
1位 52.35 池田 武蔵(3) 伊勢宮川中
2位 53.68 白築 凛大(3) 小俣中
3位 54.56 伊藤 飛介(3) 伊勢五十鈴中
4位 58.76 西村 和馬(2) 度会中
5位 60.10 山中 碧一(2) 小俣中
6位 61.99 小林 樹稀(2) 玉城中
7位 62.36 浜地 悠成(3) 南島中
8位 63.12 山本 陽斗(3) 南島中
予選 1組
1位 1.59.74 佐々木 快斗(2) 相可高
2位 2.00.24 長谷川 和紀:三重県庁AC
3位 2.01.71 山本 大成(3) 伊勢学園高
4位 2.03.32 松浦 遥也(2) 三重高
5位 2.03.60 天花寺 晴大(2) 伊勢高
6位 2.05.26 谷岡 雄太(3) 皇学館高
7位 2.08.80 原 侑太郎(1) 津西高
8位 2.17.16 若林 大仁(2) 尾鷲高
9位 2.28.07 武元 駿(1) 津東高
10位 2.30.70 宮本 奏汰(1) 津東高
 DNS 森下 陽太(1) 伊勢高
予選 2組
1位 1.58.48 中辻 健斗(3) 相可高
2位 2.00.21 掛橋 宗志朗(1) 伊勢高
3位 2.00.69 近藤 弓起(2) 伊勢工高
4位 2.00.77 辻井 淳平(3) 皇学館高
5位 2.02.07 松田 爽大(1) 環太平洋大
6位 2.03.03 三好 奨大(2) 津東高
7位 2.08.07 中村 光佑(2) 相可高
8位 2.18.56 坂井 優仁(1) 津東高
9位 2.21.17 中村 祐介(1) 伊勢学園高
10位 3.00.21 福井 宥真(1) 南伊勢高
 DNS 庄山 輝(1) 津西高
 DNS 辻山 悠平(2) 三重高
予選 3組
1位 2.01.99 西岡 利斗(2) 相可高
2位 2.03.15 小川 真之介(2) 皇学館高
3位 2.03.94 松葉 琥太郎(2) 皇学館高
4位 2.03.98 服部 大輔(2) 久居農林高
5位 2.04.25 西尾 治人(2) 津高
6位 2.07.52 中川 恭吾(1) 皇学館高
7位 2.09.75 西口 侑汰(2) 津東高
 DSQ 久保 佑斗(1) 津高
 DNS 瀬古 雄大(2) 三重高
 DNS 森 伸二郎(2) 三重高
 DNS 早川 恭平(4) 岐阜協立大
 DNS 南口 響(1) 伊勢工高
予選 4組
1位 2.01.22 船木 颯真(2) 伊勢学園高
2位 2.03.32 内田 琉葵(2) 三重高
3位 2.07.05 西中 大空:シンフォニア
4位 2.08.50 高羽 滉(2) 宇治山田高
5位 2.09.59 森田 愛斗(2) 皇学館高
6位 2.15.76 中川 桜輝(1) 伊勢学園高
7位 2.16.10 森下 隼太(1) 皇学館高
8位 2.16.55 浦田 拓(2) 宇治山田高
9位 2.19.41 関守 陽治:三重マスターズ
10位 2.29.59 森川 達也:JAC EAST Ⅱ
 DNS 北村 理羽(1) 松阪工高
 DNS 世古 優哉(3) 皇学館高
予選 5組
1位 1.58.93 小林 勇斗(1) 相可高
2位 1.59.30 南 光汰(3) 相可高
3位 2.01.56 谷口 大樹:三重マスターズ
4位 2.01.99 出口 来維(1) 皇学館高
5位 2.04.04 小島 志樹(1) 伊勢高
6位 2.05.99 大東 凪翔(1) 皇学館高
7位 2.07.64 中西 莉(2) 伊勢工高
8位 2.09.70 明石 龍斗:紀州AC
9位 2.12.55 美濃浦 椋太(1) 尾鷲高
10位 2.16.28 上村 晃樹(1) 相可高
11位 2.17.14 山川 聖永(1) 伊勢学園高
 DNS 武村 汰一(2) 三重高
予選 6組
1位 1.58.53 西 城空(2) 宇治山田商高
2位 1.59.69 柳田 晴哉(2) 皇学館高
3位 2.02.50 山本 啓太(2) 相可高
4位 2.02.69 野島 清盟(3) 皇学館高
5位 2.05.65 小林 煌永(2) 伊勢工高
6位 2.07.25 筒井 勇仁:三重陸協
7位 2.08.90 種岡 空(1) 久居高
8位 2.16.50 川辺 英史:三重陸協
9位 2.20.32 中村 海斗(1) 相可高
10位 2.33.39 大下 虎真(1) 明野高
 DNS 谷口 雄真:志摩TFC
 DNS 吉福 怜央(2) 上野高
決勝
1位 1.54.92 佐々木 快斗(2) 相可高
2位 1.55.69 中辻 健斗(3) 相可高
3位 1.57.78 小林 勇斗(1) 相可高
4位 1.58.22 西 城空(2) 宇治山田商高
5位 2.00.03 船木 颯真(2) 伊勢学園高
6位 2.01.83 南 光汰(3) 相可高
7位 2.04.83 西岡 利斗(2) 相可高
 DNS 柳田 晴哉(2) 皇学館高
予選【中学】 1組
1位 2.20.68 中居 直大(3) 伊勢厚生中
2位 2.22.25 波岸 凰介(2) 桜浜中
3位 2.26.41 中北 真太郎(3) 伊勢港中
4位 2.27.06 川辺 陽太(2) 二見中
5位 2.28.66 吉永 雄一郎(3) 南勢中
6位 2.30.13 吉田 圭佑(3) 桜浜中
7位 2.30.36 川岸 航太(2) 伊勢五十鈴中
8位 2.40.22 西村 駿志(1) 伊勢宮川中
9位 2.46.31 茂利 歩武(1) 桜浜中
予選【中学】 2組
1位 2.15.96 池田 武蔵(3) 伊勢宮川中
2位 2.21.97 森本 健成(3) 玉城中
3位 2.25.30 村井 翔輝(2) 玉城中
4位 2.26.19 西井 琉偉(2) 玉城中
5位 2.30.88 城 虎太朗(3) 南勢中
6位 2.36.22 倉世古 大翔(2) 御薗中
7位 2.36.59 武田 兼承(2) 伊勢五十鈴中
8位 2.42.87 桃井 悠士(1) 小俣中
9位 2.47.36 西井 悠真(1) 小俣中
予選【中学】 3組
1位 2.16.59 伊藤 飛介(3) 伊勢五十鈴中
2位 2.21.70 鈴木 雄仁(3) 伊勢城田中
3位 2.29.83 北村 琉誠(1) 南勢中
4位 2.33.34 窪田 悠希(2) 桜浜中
5位 2.53.38 荒田 優和(2) 伊勢五十鈴中
 DNS 今井 一稀(1) 玉城中
 DNS 辻村 要登(1) 御薗中
 DNS 西岡 昊輝(2) 南島中
 DNS 井上 晴斗(2) 伊勢宮川中
予選【中学】 4組
1位 2.20.89 小田 一郎(2) 桜浜中
2位 2.24.79 阿竹 嵐(1) 二見中
3位 2.32.81 山下 颯心(3) 伊勢宮川中
4位 2.37.61 東出 颯太(1) 度会中
5位 2.58.62 藤田 煌(1) 小俣中
6位 3.02.39 中村 勇翔(2) 御薗中
 DNS 寺本 琥心(2) 御薗中
 DNS 津村 宥翔(3) 度会中
予選【中学】 5組
1位 2.19.74 小林 奏斗(3) 伊勢厚生中
2位 2.25.62 山本 陽斗(3) 南島中
3位 2.34.12 中西 奏人(3) 伊勢城田中
4位 2.39.02 荒木 秀弥(3) 伊勢宮川中
5位 2.46.37 久保 翔真(2) 御薗中
6位 3.05.20 川井 遥斗(1) 二見中
 DNS 浦田 壮真(1) 度会中
 DNS 小牧 弘人(1) 玉城中
予選【中学】 6組
1位 2.28.47 高久 伶牙(1) 小俣中
2位 2.29.01 浜地 悠成(3) 南島中
3位 2.29.67 小田 琉希(1) 小俣中
4位 2.30.52 伊藤 大知(3) 伊勢厚生中
5位 2.36.08 山本 亜偉瑠(2) 桜浜中
6位 2.52.24 若月 燿弘(2) 小俣中
7位 2.55.27 永田 奏多(1) 伊勢宮川中
 DNS 北岡 瑛太(2) 玉城中
決勝【中学】
1位 2.03.53 中居 直大(3) 伊勢厚生中
2位 2.04.12 池田 武蔵(3) 伊勢宮川中
3位 2.04.99 伊藤 飛介(3) 伊勢五十鈴中
4位 2.14.92 小林 奏斗(3) 伊勢厚生中
5位 2.16.31 小田 一郎(2) 桜浜中
6位 2.24.11 鈴木 雄仁(3) 伊勢城田中
7位 2.26.54 森本 健成(3) 玉城中
8位 2.29.26 高久 伶牙(1) 小俣中
予選 1組
1位 4.08.07 佐々木 快斗(2) 相可高
2位 4.08.57 船木 颯真(2) 伊勢学園高
3位 4.08.72 松葉 琥太郎(2) 皇学館高
4位 4.09.32 山田 侑矢:三重県庁AC
5位 4.19.65 森田 愛斗(2) 皇学館高
6位 4.22.22 山本 啓太(2) 相可高
7位 4.22.40 天花寺 晴大(2) 伊勢高
8位 4.22.87 森下 陽太(1) 伊勢高
9位 4.36.56 岡田 佳剛:三重マスターズ
10位 4.53.39 野呂 透希(2) 三重高
11位 4.59.89 亀田 尚(2) 松阪高
12位 5.04.84 出口 航成(2) 伊勢学園高
13位 5.05.60 高橋 健二:三重陸協
14位 5.20.93 宮本 奏汰(1) 津東高
 DNS 谷口 雄真:志摩TFC
予選 2組
1位 4.17.05 中辻 健斗(3) 相可高
2位 4.17.16 谷口 大樹:三重マスターズ
3位 4.18.15 野島 清盟(3) 皇学館高
4位 4.22.32 筒井 勇仁:三重陸協
5位 4.22.68 大東 凪翔(1) 皇学館高
6位 4.28.95 近江 春太(1) 伊勢工高
7位 4.31.93 掛橋 宗志朗(1) 伊勢高
8位 4.46.11 上村 晃樹(1) 相可高
9位 4.51.43 福山 怜央(1) 三重高
10位 4.54.24 松井 鴻之介(1) 伊勢工高
11位 5.06.94 武元 駿(1) 津東高
12位 5.08.63 堀江 瑛心(1) 伊勢高
13位 6.09.96 福井 宥真(1) 南伊勢高
 DNS 山本 大成(3) 伊勢学園高
 DNS 奥田 悠慎(2) 三重高
予選 3組
1位 4.14.99 宮本 康希:志摩TFC
2位 4.15.39 辻井 淳平(3) 皇学館高
3位 4.15.69 奥村 琉仁(2) 津東高
4位 4.20.81 松浦 遥也(2) 三重高
5位 4.34.14 西中 大空:シンフォニア
6位 4.42.43 西村 旺輝(1) 伊勢学園高
7位 4.48.99 若林 大仁(2) 尾鷲高
8位 4.51.44 中村 海斗(1) 相可高
9位 4.56.97 坂井 優仁(1) 津東高
10位 4.57.48 久保 佑斗(1) 津高
11位 5.14.83 大下 虎真(1) 明野高
 DNS 瀬古 雄大(2) 三重高
 DNS 高木 健太(2) 伊勢工高
 DNS 中川 恭吾(1) 皇学館高
予選 4組
1位 4.11.99 南 光汰(3) 相可高
2位 4.12.17 西 城空(2) 宇治山田商高
3位 4.12.50 小川 真之介(2) 皇学館高
4位 4.17.27 森 伸二郎(2) 三重高
5位 4.18.59 田口 隆太:志摩TFC
6位 4.18.97 西口 侑汰(2) 津東高
7位 4.19.93 小島 志樹(1) 伊勢高
8位 4.29.77 今井 一志(3) 大阪工大
9位 4.40.84 森下 隼太(1) 皇学館高
10位 4.51.58 関守 陽治:三重マスターズ
11位 5.06.25 浜口 友吾(1) 津東高
 DNS 世古 優哉(3) 皇学館高
 DNF 塩崎 俊希(2) 三重高
 DNS 福山 蓮(2) 三重高
決勝
1位 3.59.00 佐々木 快斗(2) 相可高
2位 3.59.91 中辻 健斗(3) 相可高
3位 4.01.30 宮本 康希:志摩TFC
4位 4.02.93 辻井 淳平(3) 皇学館高
5位 4.03.63 山田 侑矢:三重県庁AC
6位 4.05.18 谷口 大樹:三重マスターズ
7位 4.07.01 西 城空(2) 宇治山田商高
8位 4.07.82 南 光汰(3) 相可高
9位 4.11.86 野島 清盟(3) 皇学館高
10位 4.12.98 船木 颯真(2) 伊勢学園高
11位 4.19.52 田口 隆太:志摩TFC
12位 4.21.13 松葉 琥太郎(2) 皇学館高
13位 4.24.08 西口 侑汰(2) 津東高
 DNS 森 伸二郎(2) 三重高
 DNS 奥村 琉仁(2) 津東高
 DNS 小川 真之介(2) 皇学館高
決勝
1位 9.32.38 中居 直大(3) 伊勢厚生中
2位 10.10.42 小林 奏斗(3) 伊勢厚生中
3位 10.28.70 谷川原 知恩(3) 南勢中
4位 10.34.34 波岸 凰介(2) 桜浜中
5位 10.36.47 小田 一郎(2) 桜浜中
6位 10.44.23 吉田 圭佑(3) 桜浜中
7位 10.49.70 中北 真太郎(3) 伊勢港中
8位 10.50.63 堀江 楓(1) 御薗中
9位 10.59.38 西井 琉偉(2) 玉城中
10位 11.19.34 北岡 瑛太(2) 玉城中
11位 11.22.01 森本 健成(3) 玉城中
12位 11.38.57 城 虎太朗(3) 南勢中
13位 11.43.49 井上 晴斗(2) 伊勢宮川中
14位 11.46.88 荒木 秀弥(3) 伊勢宮川中
15位 12.05.13 武田 兼承(2) 伊勢五十鈴中
16位 12.24.52 伊東 俊哉(2) 倉田山中
17位 12.31.77 倉世古 大翔(2) 御薗中
18位 12.44.55 山下 颯心(3) 伊勢宮川中
19位 12.52.10 吉永 雄一郎(3) 南勢中
20位 13.14.45 西村 駿志(1) 伊勢宮川中
21位 13.14.66 永田 奏多(1) 伊勢宮川中
22位 13.46.02 中村 勇翔(2) 御薗中
23位 13.53.12 川岸 航太(2) 伊勢五十鈴中
24位 14.00.14 荒田 優和(2) 伊勢五十鈴中
25位 14.06.05 浅野 空峨(1) 玉城中
 DNS 今井 一稀(1) 玉城中
 DNS 見並 滉平(3) 玉城中
 DNF 若月 燿弘(2) 小俣中
 DNS 伊藤 飛介(3) 伊勢五十鈴中
決勝
1位 16.09.83 清水 大斗(3) 高田高
2位 16.35.43 辻井 三嗣:志摩TFC
3位 16.45.05 安藤 海哉(1) 高田高
4位 16.50.45 堤 直紀:ウイニングラン
5位 16.52.03 鈴木 一左(2) 高田高
6位 16.56.14 北川 響紀(1) 高田高
7位 16.56.50 奥村 琉仁(2) 津東高
8位 17.13.15 岡崎 葵(1) 高田高
9位 17.14.55 岡田 佳剛:三重マスターズ
10位 17.20.29 村瀬 賢大:三重県庁AC
11位 17.35.61 東 翔万(2) 三重高
12位 17.35.90 中村 恒介(1) 高田高
13位 17.52.51 刀根 大和(2) 高田高
14位 18.08.58 窪木 佑莉(1) 高田高
15位 18.08.81 近江 春太(1) 伊勢工高
16位 18.42.44 西村 旺輝(1) 伊勢学園高
17位 18.42.70 川辺 英史:三重陸協
18位 19.17.73 加藤 桜介(2) 高田高
19位 19.44.64 松井 鴻之介(1) 伊勢工高
20位 20.00.52 亀田 尚(2) 松阪高
 DNS 西口 侑汰(2) 津東高
 DNS 高木 健太(2) 伊勢工高
 DNF 前川 釉都(1) 伊勢高
 DNS 宮本 康希:志摩TFC
 DNS 小崎 侑汰(2) 高田高
 DNS 松岡 慶(1) 久居農林高
予選 1組 (-1.8)
1位 15.05 馬場 優臣(3) 皇学館高
2位 15.94 上田 凛太朗(1) 皇学館高
3位 16.00 北井 千景(2) 伊勢高
4位 16.42 中村 奏斗(3) 宇治山田商高
5位 21.68 恒川 剛英(1) 名張青峰高
 DNS 岡田 智文:教員AC
 DNS 宮本 琉星(1) 伊勢高
予選 2組 (0.9)
1位 15.13 中川 陽司(1) 皇学館大
2位 16.50 水小田 健一:Ise・TC
3位 16.72 仲 隼平(3) 皇学館大
4位 16.73 西村 空菜(1) 皇学館高
5位 20.95 杉本 健太朗(1) 名張青峰高
 DNS 岡本 騎煌(2) 伊勢高
 DNS 福井 晴渡(2) 伊勢高
予選 3組 (-2.7)
1位 15.44 橋爪 蓮翔(2) 皇学館高
2位 16.17 中西 輝貴(2) 三重高
3位 16.53 砥板 凌都(2) 伊勢工高
4位 16.59 中立 瑛太(2) 伊勢工高
 DNS 池田 翔(2) 伊勢高
 DNS 山下 昊一朗(1) 伊勢高
決勝 (-1.8)
1位 14.67 中川 陽司(1) 皇学館大
2位 14.73 橋爪 蓮翔(2) 皇学館高
3位 15.12 馬場 優臣(3) 皇学館高
4位 15.70 上田 凛太朗(1) 皇学館高
5位 15.75 北井 千景(2) 伊勢高
6位 15.80 中村 奏斗(3) 宇治山田商高
7位 16.60 水小田 健一:Ise・TC
 DNS 中西 輝貴(2) 三重高
予選 1組 (0.1)
1位 16.00 吉沢 龍星(2) 伊勢城田中
2位 21.31 出口 倫(2) 南島中
3位 21.53 倉井 渉(1) 伊勢城田中
 DNS 出口 健晴(1) 玉城中
 DNS 鈴木 涼太郎(3) 伊勢厚生中
 DNS 鈴木 虎太朗(1) 桜浜中
 DNS 長谷川 稜(1) 伊勢宮川中
予選 2組 (-2.3)
1位 18.92 杉浦 夢宇(2) 桜浜中
2位 18.96 浜地 秀都(2) 小俣中
3位 19.23 森本 暉石(3) 伊勢港中
4位 20.13 中川 晄(1) 玉城中
5位 20.44 山下 喜琉(2) 玉城中
6位 21.88 西堀 蒼空(1) 玉城中
 DNS 早川 琉聖(3) 伊勢港中
予選 3組 (-1.4)
1位 16.52 東谷 昇俐(3) 伊勢宮川中
2位 17.89 本村 恭佑(2) 伊勢港中
3位 19.86 高島 一真(2) 伊勢厚生中
4位 19.99 中川 薫(3) 桜浜中
5位 20.40 堀 篤生(1) 伊勢港中
 DNS 奥野 聡太(2) 伊勢五十鈴中
 DNS 文珠 太一(1) 伊勢宮川中
 DNS 杉本 悠晟(1) 玉城中
予選 4組 (0.1)
1位 16.28 川喜田 凌玖(2) 伊勢港中
2位 17.61 中川 翔太(2) 小俣中
3位 17.94 村瀬 有馬(3) 桜浜中
4位 20.75 佐々木 直利(2) 伊勢宮川中
5位 22.33 河北 春真(2) 伊勢厚生中
 DNF 細谷 悠人(2) 倉田山中
 DNS 文珠 陽太(1) 伊勢宮川中
 DSQ 福井 康人(1) 玉城中
決勝 (-1.3)
1位 15.44 吉沢 龍星(2) 伊勢城田中
2位 16.02 東谷 昇俐(3) 伊勢宮川中
3位 16.28 川喜田 凌玖(2) 伊勢港中
4位 16.69 中川 翔太(2) 小俣中
5位 18.08 本村 恭佑(2) 伊勢港中
6位 18.43 杉浦 夢宇(2) 桜浜中
 DNS 浜地 秀都(2) 小俣中
 DNF 村瀬 有馬(3) 桜浜中
予選 1組
1位 53.99 地主 怜央(2) 松阪高
2位 57.45 垣内 太陽(2) 伊勢高
3位 58.16 砥板 凌都(2) 伊勢工高
4位 61.27 内山 真志(1) 皇学館高
5位 63.37 小鷺 羚維(1) 高田高
6位 64.85 水小田 健一:Ise・TC
 DNF 加藤 冬馬:三重マスターズ
予選 2組
1位 59.45 杉山 大知(1) 三重高
2位 59.61 吉沢 亮我:GRATIS
3位 59.73 上田 悠翔(2) 高田高
4位 63.25 岡崎 桐吾(2) 宇治山田高
5位 66.18 中山 陽斗(2) 津西高
6位 66.87 三浦 蒼大(2) 上野高
 DNS 山下 昊一朗(1) 伊勢高
 DNS 橋爪 政宜(1) 皇学館大
予選 3組
1位 55.15 中川 陽司(1) 皇学館大
2位 56.65 中西 輝貴(2) 三重高
3位 58.75 向井 新汰(2) 松阪高
4位 59.36 北井 千景(2) 伊勢高
5位 60.09 宮村 泰誠(2) 皇学館高
6位 61.17 丸山 樹大(3) 皇学館高
7位 70.12 岸本 快大(2) 津西高
 DNS 木村 心童(2) 津西高
決勝
1位 53.17 中西 輝貴(2) 三重高
2位 54.40 地主 怜央(2) 松阪高
3位 55.07 中川 陽司(1) 皇学館大
4位 58.33 垣内 太陽(2) 伊勢高
5位 58.71 杉山 大知(1) 三重高
6位 59.04 向井 新汰(2) 松阪高
7位 59.12 吉沢 亮我:GRATIS
8位 59.29 砥板 凌都(2) 伊勢工高
決勝
1位 9.56.32 辻井 三嗣:志摩TFC
2位 10.05.14 早川 恭平(4) 岐阜協立大
3位 10.16.26 奥村 琉仁(2) 津東高
4位 10.19.03 堤 直紀:ウイニングラン
5位 10.34.21 筒井 勇仁:三重陸協
6位 10.48.14 川辺 英史:三重陸協
7位 10.55.96 近藤 弓起(2) 伊勢工高
8位 11.26.35 真柄 蒼太(1) 久居高
9位 11.50.95 原 侑太郎(1) 津西高
10位 12.12.12 庄山 輝(1) 津西高
予選 1組
1位 41.96皇学館高
2位 44.28伊勢学園高
3位 44.44津東高
4位 44.68三重高
5位 44.78宇治山田商高
6位 45.86宇治山田高
7位 47.81上野高
 DNS津商高
 DNS伊勢高
予選 2組
1位 41.84宇治山田商高
2位 43.91伊勢工高
3位 45.23高田高
4位 46.57津西高
5位 47.83津東高
 DNS皇学館高
 DSQ三重高
 DNS松阪高
 DNS至学館大
予選 3組
1位 42.15皇学館高
2位 42.83上野高
3位 43.05津西高
4位 43.37宇治山田商高
5位 44.77尾鷲高
 DNS三重大
 DNS津高
決勝
1位 41.21宇治山田商高
2位 41.50皇学館高
3位 42.11皇学館高
4位 42.46上野高
5位 43.13伊勢工高
6位 43.51宇治山田商高
7位 44.14伊勢学園高
8位 44.87津西高
予選【中学】 1組
1位 51.86いすずUK
2位 52.89桜浜陸上クラブA
3位 59.20宮川ジュニア陸上クラブ
4位 60.34内城田SC
5位 61.34JAC EAST
6位 62.01Sun・TFC
 DNS厚生AC
予選【中学】 2組
1位 54.12Sun・TFC
2位 57.41宮川ジュニア陸上クラブ
3位 58.92いすずUK
4位 62.08SMAC A
5位 67.06南勢陸上クラブ
6位 67.50桜浜陸上クラブB
予選 1組
1位 1.37.74伊勢港中
2位 1.38.48桜浜中
3位 1.40.61小俣中
4位 1.41.32伊勢厚生中
5位 1.42.60伊勢五十鈴中
6位 1.51.82玉城中
 DNS伊勢宮川中
予選 2組
1位 1.36.77小俣中
2位 1.37.35伊勢宮川中
3位 1.44.85伊勢城田中
4位 1.46.03度会中
5位 1.46.44桜浜中
6位 2.01.67伊勢港中
7位 2.02.39伊勢五十鈴中
予選 3組
1位 1.35.13伊勢五十鈴中
2位 1.39.80玉城中
3位 1.40.84伊勢宮川中
4位 1.43.30二見中
5位 1.44.04倉田山中
6位 1.45.19伊勢厚生中
7位 1.49.40桜浜中
予選 4組
1位 1.42.36度会中
2位 1.44.93南島中
3位 1.46.91伊勢港中
4位 1.49.09玉城中
5位 1.50.62南勢中
6位 1.51.92小俣中
 DSQ御薗中
決勝
1位 1.33.66伊勢五十鈴中
2位 1.36.71伊勢港中
3位 1.37.32伊勢宮川中
4位 1.37.83桜浜中
5位 1.38.25小俣中
6位 1.38.81玉城中
7位 1.39.03度会中
8位 1.41.91小俣中
予選 1組
1位 3.30.23皇学館高
2位 3.32.94宇治山田商高
3位 3.37.00宇治山田高
4位 3.49.11津西高
 DNS伊勢高
 DNS津商高
予選 2組
1位 3.26.91上野高
2位 3.27.03三重高
3位 3.32.67津西高
4位 3.46.87津東高
 DNS皇学館高
 DNSKRC
予選 3組
1位 3.36.05皇学館高
2位 3.37.12伊勢工高
3位 4.01.21上野高
 DNS高田高
 DNS松阪高
決勝
1位 3.20.55皇学館高
2位 3.22.40皇学館高
3位 3.23.26上野高
4位 3.25.27三重高
5位 3.26.11宇治山田商高
6位 3.32.80津西高
7位 3.35.19伊勢工高
8位 3.39.61宇治山田高
決勝
1位 1.90 高橋 海地(1) 皇学館大
2位 1.84 浜口 大悟(2) 伊勢工高
3位 1.81 山岡 龍英(3) 宇治山田商高
4位 1.81 山中 幸弥(2) 伊勢学園高
5位 1.78 橋本 早右(2) 宇治山田高
6位 1.78 荒木 結翔(1) 皇学館高
7位 1.78 渡辺 亮司(2) 伊勢工高
8位 1.75 中西 世羅(2) 皇学館高
9位 1.65 河村 聡:Ise・TC
10位 1.65 高山 夢翔(1) 伊勢学園高
11位 1.65 堀本 琉成(1) 宇治山田高
 DNS 西村 柊優(1) 宇治山田商高
 NM 東 明日珈(2) 鳥羽高
 DNS 石松 凛平:三重陸協
 DNS 脇谷 空杜(2) 松阪高
 NM 花篤 侑(1) 名張青峰高
決勝【中学】
1位 1.75 東谷 昇俐(3) 伊勢宮川中
2位 1.72 竹中 太志(3) 伊勢城田中
3位 1.60 松原 侑希(2) 二見中
3位 1.60 向原 悠斗(3) 玉城中
5位 1.55 洲浜 大輝(2) 伊勢港中
6位 1.55 城山 昂大(3) 倉田山中
7位 1.55 太田 律(3) 伊勢宮川中
8位 1.50 武田 陽樹(2) 伊勢五十鈴中
9位 1.50 河北 春真(2) 伊勢厚生中
10位 1.45 山口 遥輝(2) 伊勢城田中
11位 1.45 石原 那槻(2) 二見中
12位 1.40 奥本 虎亜(2) 二見中
 NM 上野 蓮太(1) 伊勢港中
 DNS 岩木 蒼太(1) 伊勢港中
 DNS 文珠 太一(1) 伊勢宮川中
 NM 松井 竜琉(2) 伊勢港中
 NM 西堀 蒼空(1) 玉城中
 NM 西村 駿志(1) 伊勢宮川中
 NM 辻井 悠斗(2) 小俣中
 DNS 出口 健晴(1) 玉城中
 NM 井上 雅斗(3) 小俣中
 NM 世古 壮琉(1) 玉城中
決勝
1位 4.60 西谷 綾真(2) 宇治山田商高
2位 4.50 橋爪 蓮翔(2) 皇学館高
2位 4.50 田中 僚:IPVC
4位 4.50 上野 颯勢(1) 近大高専
5位 4.50 中村 郁羽:コープみえ
6位 4.40 森 佑聖(2) 近大高専
7位 4.30 山下 爽太:GRATIS
8位 4.20 西村 空菜(1) 皇学館高
9位 4.20 野呂 大和(2) 伊勢高
10位 4.10 大川 慶也(1) 三重大
11位 3.90 大川 倭生(2) 皇学館高
12位 3.40 田所 晋:IPVC
13位 3.40 野垣内 大晟(1) 皇学館高
 DNS 島田 健太郎(2) 津商高
 NM 中村 祉貴(1) 皇学館高
 NM 久保 晴琉(3) 伊勢工高
 NM 久保 歩夢(2) 伊勢工高
 NM 山際 大翼(2) 皇学館高
 DNS 池田 翔(2) 伊勢高
 NM 田中 大智(2) 皇学館高
 DNS 西川 昇吾(3) 皇学館大
決勝【中学】
1位 3.80 浜地 秀都(2) 小俣中
2位 3.40 西本 凌麻(3) 伊勢宮川中
3位 3.40 小林 碧(1) 伊勢厚生中
3位 3.40 浜口 侑万(3) 桜浜中
5位 3.20 渡辺 延哉(3) 伊勢宮川中
6位 2.80 太田 律(3) 伊勢宮川中
6位 2.80 井上 雅斗(3) 小俣中
8位 2.60 山下 喜琉(2) 玉城中
9位 2.60 三浦 悠叶(2) 小俣中
9位 2.60 井上 晴斗(2) 伊勢宮川中
11位 2.60 中森 隆麻(2) 伊勢厚生中
12位 2.40 杉木 星磨(3) 伊勢厚生中
13位 2.40 田中 琉暉(3) 伊勢城田中
14位 2.40 上野 清大(1) 桜浜中
 DNS 森井 貴琉(3) 伊勢厚生中
決勝
1位 6.89 (0.3) 倉井 星碧(2) 皇学館高
2位 6.68 (0.6) 中西 世羅(2) 皇学館高
3位 6.54 (0.8) 吉村 一歩(2) 皇学館高
4位 6.53 (-0.4) 橋本 早右(2) 宇治山田高
5位 6.42 (1.7) 大村 緒允(2) 上野高
6位 6.40 (0.5) 田中 雅人(1) 至学館大
7位 6.30 (-0.6) 網谷 奏(1) 皇学館高
8位 6.29 (0.7) 内山 真志(1) 皇学館高
9位 6.18 (-3.1) 信藤 来也:三重陸協
10位 6.14 (-0.6) 高橋 海地(1) 皇学館大
11位 6.04 (-1.8) 北村 優心(3) 伊勢工高
12位 5.88 (-1.3) 梶原 勝太(2) 南伊勢高
13位 5.85 (-0.5) 山辺 陽色(1) 宇治山田商高
14位 5.83 (-0.8) 和泉 悠聖(1) 伊勢工高
 NM 仲 隼平(3) 皇学館大
 NM 上川 凱士(2) 津高
 NM 世古 英二郎(1) 宇治山田高
 NM 中山 侑悟(1) 伊勢学園高
 NM 久木 涼介(2) 久居高
 NM 今井 悠翔(2) 伊勢高
 NM 今村 太一(1) 相可高
 NM 仲村 隆生(1) 尾鷲高
 NM 出口 航大(3) 皇学館大
 NM 北村 燿大(1) 伊勢高
 NM 南 奏志(1) 伊勢高
 NM 向井 新汰(2) 松阪高
 NM 坪谷 奏(1) 宇治山田商高
 NM 堀本 琉成(1) 宇治山田高
 NM 大石 莉久(2) 伊勢工高
 NM 宮本 恭佑(1) 宇治山田商高
 NM 山口 元輝:三重マスターズ
 NM 山崎 理生(2) 宇治山田高
 DNS 杉山 聖岳(2) 尾鷲高
 NM 林 飛竜(1) 上野高
 NM 津村 公翔(2) 伊勢高
 DNS 浜口 隆翔:Ise・TC
 NM 高橋 幸来(1) 志摩高
 NM 高山 夢翔(1) 伊勢学園高
 DNS 長谷川 俊介(2) 上野高
 NM 鎌田 展歌(2) 津西高
 NM 辻 秀太(1) 伊勢高
 NM 西川 太智(1) 伊勢工高
 DNS 西山 陽生(1) 松阪工高
 NM 西口 侑里(1) 津西高
 NM 脇 太一(2) 三重高
 NM 田村 昂大(2) 宇治山田高
 NM 田中 龍士(1) 久居高
 DNS 田中 大智(2) 皇学館高
 DNS 浦崎 陽色(2) 津商高
決勝【中学】
1位 6.18 (2.5) 竹中 太志(3) 伊勢城田中
2位 6.06 (1.8) 向原 悠斗(3) 玉城中
3位 5.95 (0.7) 東 翔空(3) 小俣中
4位 5.86 (0.5) 中川 新太(3) 伊勢港中
5位 5.59 (0.7) 杉浦 夢宇(2) 桜浜中
6位 5.57 (2.3) 岡田 和橙(3) 伊勢厚生中
7位 5.50 (-0.7) 松田 礼(3) 伊勢宮川中
8位 5.28 (0.4) 野島 啓世(2) 伊勢厚生中
9位 5.20 (2.7) 池田 蕾斗(2) 伊勢宮川中
10位 5.20 (-0.1) 西井 麗大(2) 玉城中
11位 5.12 (1.2) 本村 恭佑(2) 伊勢港中
12位 5.09 (1.8) 堀崎 仁(3) 倉田山中
13位 5.02 (1.7) 武田 陽樹(2) 伊勢五十鈴中
14位 4.95 (1.9) 上村 英太郎(1) 玉城中
15位 4.92 (0.2) 寺本 悠真(2) 小俣中
16位 4.85 (0.5) 木下 裕翔(3) 伊勢五十鈴中
17位 4.84 (0.3) 倉地 柊成(J1) NAC
 NM 佐田 健太朗(3) 玉城中
 NM 中村 聖(1) 南勢中
 NM 中井 駿太(2) 倉田山中
 NM 川口 瑠斗(1) 南勢中
 DNS 飯田 浬貴(3) 伊勢宮川中
 NM 石黒 晴己(3) 伊勢宮川中
 NM 浅井 隆之介(3) 皇学館中
 DNS 泉 裕人(3) 伊勢五十鈴中
 DNS 江崎 光(2) 小俣中
 NM 森田 耀一朗(1) 伊勢港中
 DNS 森井 貴琉(3) 伊勢厚生中
 DNS 東 寛大(2) 南勢中
 NM 村井 雷琉(2) 桜浜中
 NM 木場本 陽登(1) 桜浜中
 NM 岡井 佑都(2) 南勢中
 DNS 小城 隼太朗(3) 伊勢厚生中
 NM 宮本 匠悟(2) 桜浜中
 NM 天白 康介(2) 伊勢港中
 NM 大江 虹羽(1) 南勢中
 DNS 北尾 琥太郎(1) 伊勢五十鈴中
決勝
1位 14.45 (-0.1) 浜口 隆翔:Ise・TC
2位 14.04 (1.2) 赤羽 根和樹(3) 相可高
3位 13.64 (2.0) 井村 凛一(3) 宇治山田商高
4位 12.99 (0.6) 辻 秀太(1) 伊勢高
5位 12.90 (0.3) 吉村 一歩(2) 皇学館高
6位 12.87 (1.0) 西田 歩仁(2) 明野高
7位 12.82 (0.7) 山中 幸弥(2) 伊勢学園高
8位 12.70 (0.1) 坪谷 奏(1) 宇治山田商高
9位 12.57 (1.0) 山川 真都(2) 宇治山田商高
10位 12.53 (0.7) 宮本 恭佑(1) 宇治山田商高
11位 12.22 (0.0) 久保 晴琉(3) 伊勢工高
12位 12.04 (1.5) 西川 太智(1) 伊勢工高
 DNS 西沢 団:シンフォニア
 NM 和泉 悠聖(1) 伊勢工高
 NM 北村 燿大(1) 伊勢高
 NM 仲村 隆生(1) 尾鷲高
 DNS 大村 緒允(2) 上野高
 NM 大石 莉久(2) 伊勢工高
 DNS 宮本 琉星(1) 伊勢高
 DNS 浦崎 陽色(2) 津商高
 DNS 網谷 奏(1) 皇学館高
決勝【中学】
1位 13.05 (0.9) 東 翔空(3) 小俣中
2位 12.48 (1.1) 中川 翔太(2) 小俣中
3位 12.30 (0.7) 石黒 晴己(3) 伊勢宮川中
4位 12.22 (-0.1) 中川 新太(3) 伊勢港中
5位 11.91 (0.5) 松田 礼(3) 伊勢宮川中
6位 11.51 (-0.2) 宮本 徠翔(3) 玉城中
7位 11.50 (1.2) 堀崎 仁(3) 倉田山中
8位 11.43 (0.7) 岡田 和橙(3) 伊勢厚生中
9位 11.30 (0.9) 柴原 笙(3) 倉田山中
10位 11.14 (1.5) 西井 弘翔(3) 伊勢港中
11位 11.11 (2.1) 中井 駿太(2) 倉田山中
12位 11.10 (0.5) 北村 龍臥(3) 伊勢港中
13位 10.97 (2.0) 田村 恒人(3) 倉田山中
14位 10.77 (-0.8) 高島 一真(2) 伊勢厚生中
15位 10.67 (2.0) 前田 隼(2) 伊勢五十鈴中
16位 10.20 (0.3) 太田 律(3) 伊勢宮川中
17位 10.04 (0.4) 渡辺 延哉(3) 伊勢宮川中
 NM 中川 晄(1) 玉城中
 NM 福本 章仁(2) 伊勢五十鈴中
 NM 武田 陽樹(2) 伊勢五十鈴中
 DNS 樋口 颯真(2) 伊勢厚生中
 NM 森田 陸玖(1) 玉城中
 NM 斎藤 宗一郎(2) 伊勢五十鈴中
 DNS 佐田 健太朗(3) 玉城中
決勝
1位 13.13 井予 規人:GRATIS
2位 11.36 岩尾 颯太郎(1) 至学館大
3位 8.31 安藤 顕(3) 至学館大
決勝【中学】
1位 13.39 北村 至(3) 桜浜中
2位 11.84 山崎 聖哉(2) 桜浜中
3位 9.98 池田 蕾斗(2) 伊勢宮川中
4位 9.17 久保 叶多(1) 桜浜中
5位 8.86 松井 竜琉(2) 伊勢港中
6位 8.58 山下 心海人(3) 桜浜中
7位 8.42 村井 志琉(2) 玉城中
8位 8.35 杉本 鷹(1) 伊勢港中
9位 7.97 吉田 淳基(3) 伊勢城田中
10位 7.07 小林 駿斗(1) 伊勢城田中
11位 7.00 向井 悠翔(1) 玉城中
12位 6.85 曽根 星吾(1) 伊勢港中
13位 6.80 山本 永音(2) 南島中
 NM 野村 圭吾(1) 伊勢宮川中
 NM 福井 康人(1) 玉城中
 NM 浜地 仁斗(1) 南島中
 NM 前田 涼太(1) 伊勢港中
 NM 中村 譲稀(1) 伊勢宮川中
 NM 中川 晄(1) 玉城中
 NM 三好 一加(1) 南島中
 DNS 一志 響也(1) 伊勢宮川中
 NM 野口 幸聖(2) 二見中
決勝【高校】
1位 13.77 東端 流意(2) 伊勢学園高
2位 13.35 浦口 力(3) 伊勢工高
3位 12.83 小沢 正憲(3) 相可高
4位 12.56 山出 涼太(3) 皇学館高
5位 10.13 大場 瑛太(1) 宇治山田商高
6位 9.79 東山 愛音(2) 伊勢工高
7位 8.28 浦口 幸大(2) 志摩高
8位 7.14 梅田 聖也(1) 上野高
9位 6.46 清水 帯刀(2) 名張青峰高
 DNS 泉 優飛(2) 上野高
決勝
1位 35.92 荊木 佑介:GRATIS
2位 34.59 藤盛 賢汰:JAC EAST Ⅱ
3位 30.38 松山 承太郎:シンフォニア
 DNS 安藤 顕(3) 至学館大
決勝【中学】
1位 38.30 北村 至(3) 桜浜中
2位 34.21 森 蓮(3) 小俣中
3位 28.94 山崎 聖哉(2) 桜浜中
4位 28.85 中西 貫太(3) 伊勢城田中
5位 26.65 奥田 樹(2) 小俣中
6位 26.41 東谷 昇俐(3) 伊勢宮川中
7位 26.34 山下 翔正(2) 桜浜中
8位 25.95 西井 賑吾(3) 伊勢五十鈴中
9位 23.90 池田 蕾斗(2) 伊勢宮川中
10位 22.24 坪井 龍駕(3) 玉城中
11位 21.98 西村 友希(2) 桜浜中
12位 21.74 吉田 淳基(3) 伊勢城田中
13位 21.40 奥野 聡太(2) 伊勢五十鈴中
14位 20.55 鈴木 侑(2) 玉城中
15位 19.65 山本 永音(2) 南島中
16位 18.95 福島 蓮翔(2) 伊勢港中
17位 18.78 杉木 星磨(3) 伊勢厚生中
18位 18.62 山口 瑛人(1) 伊勢港中
19位 18.59 中森 隆麻(2) 伊勢厚生中
20位 18.28 西岡 琥太郎(2) 伊勢五十鈴中
 NM 成川 侑希(1) 伊勢港中
 NM 池田 武蔵(3) 伊勢宮川中
 NM 佐伯 シン(1) 伊勢港中
 DNS 加藤 凛大(1) 玉城中
 DNS 杉本 悠晟(1) 玉城中
決勝【高校】
1位 34.89 平田 晃大(1) 宇治山田商高
2位 34.44 向井 陽汰(1) 松阪高
3位 33.96 藤本 大寿(1) 久居高
4位 33.61 山出 涼太(3) 皇学館高
5位 32.70 伊藤 晴久(2) 宇治山田商高
6位 32.58 東端 流意(2) 伊勢学園高
7位 31.40 森田 凌正(2) 伊勢工高
8位 31.28 橋本 浬(2) 伊勢工高
9位 30.05 常保 和志(2) 伊勢工高
10位 28.74 三宅 期晴(2) 尾鷲高
11位 28.70 浦口 幸大(2) 志摩高
12位 26.52 橋本 嵩都(1) 津西高
13位 26.31 浜田 珊瑚(2) 明野高
14位 25.71 本多 将三郎(1) 伊勢学園高
 NM 梅田 聖也(1) 上野高
 DNS 泉 優飛(2) 上野高
 NM 谷口 大和(2) 明野高
決勝
1位 54.92 丹生 将稔:三重陸協
2位 27.90 青木 謙:三重マスターズ
3位 25.39 岩尾 颯太郎(1) 至学館大
 DNS 安藤 顕(3) 至学館大
決勝【高校】
1位 54.10 柳生 紳太郎(3) 伊勢工高
2位 45.35 山下 晴輝(2) 鳥羽高
3位 42.34 田中 玲翔(2) 久居高
4位 41.71 大川 巧(1) 久居高
5位 38.27 出口 大翔(2) 伊勢工高
6位 38.02 伊藤 晴久(2) 宇治山田商高
7位 34.73 池田 陸斗(1) 伊勢工高
8位 34.57 奥山 陽太(2) 津東高
9位 33.41 常保 和志(2) 伊勢工高
10位 32.26 森田 凌正(2) 伊勢工高
11位 26.83 平田 晃大(1) 宇治山田商高
12位 24.03 大場 瑛太(1) 宇治山田商高
13位 22.88 度会 皓多(1) 鳥羽高
 NM 三宅 期晴(2) 尾鷲高
 DNS 藤山 暁仁(1) 名張青峰高
決勝
1位 52.84 奥野 聡太(2) 伊勢五十鈴中
2位 50.58 西井 賑吾(3) 伊勢五十鈴中
3位 49.64 杉本 鷹(1) 伊勢港中
4位 46.11 山下 翔正(2) 桜浜中
5位 41.37 村井 蒼(2) 伊勢厚生中
6位 40.68 佐伯 シン(1) 伊勢港中
7位 39.47 土井 悟(2) 伊勢厚生中
8位 39.45 中村 朱壱(2) 二見中
9位 38.78 森 蓮(3) 小俣中
10位 37.09 奥田 樹(2) 小俣中
11位 36.19 曽根 星吾(1) 伊勢港中
12位 35.84 荒田 優和(2) 伊勢五十鈴中
13位 33.92 福井 康人(1) 玉城中
14位 33.63 松田 礼(3) 伊勢宮川中
15位 30.47 北村 至(3) 桜浜中
 NM 山下 心海人(3) 桜浜中
 NM 小林 樹稀(2) 玉城中
 NM 大西 太一(1) 玉城中
 NM 中村 譲稀(1) 伊勢宮川中
 NM 北村 龍臥(3) 伊勢港中
 NM 坪井 龍駕(3) 玉城中
 DNS 藤原 琉輝星(1) 桜浜中
 NM 萩原 秀星(3) 二見中
 NM 稲沢 龍飛(1) 伊勢宮川中
 NM 浜地 仁斗(1) 南島中
 NM 永田 奏多(1) 伊勢宮川中
 NM 掛橋 遥翔(1) 南島中
 NM 山本 永音(2) 南島中
決勝
1位 63.75 浜崎 康平:JAC EAST Ⅱ
2位 57.92 岡村 卓磨(3) 宇治山田商高
3位 57.17 藤原 理希(2) 岐阜協立大
4位 56.85 藤盛 賢汰:JAC EAST Ⅱ
5位 55.44 山辺 陽色(1) 宇治山田商高
6位 54.98 山本 岳志:フリースタイル
7位 53.80 乾 颯人:GRATIS
8位 53.38 浜崎 優紀:JAC EAST Ⅱ
9位 53.24 松山 承太郎:シンフォニア
10位 51.39 小倉 大輝(1) 岐阜協立大
11位 50.90 大山 琉斗(2) 伊勢学園高
12位 49.62 小田 千喜:GRATIS
13位 47.40 松林 希竜(1) 伊勢工高
14位 47.16 向井 陽汰(1) 松阪高
15位 45.78 東山 愛音(2) 伊勢工高
16位 45.61 三村 憲史:GRATIS
 DNS 井予 規人:GRATIS
 DNS 上村 純大(1) 鳥羽高
 DNS 中村 竜成(3) 国士大
 NM 久世 羽駈(2) 三重高
 NM 作田 真啓(2) 宇治山田高
 NM 堀江 叶人(1) 相可高
 DNS 奥野 泰希(2) 伊勢工高
 DNS 山出 涼太(3) 皇学館高
 NM 山名 将生(2) 明野高
 NM 岩尾 颯太郎(1) 至学館大
 NM 柴田 知昔(1) 宇治山田高
 DNS 森 光世(1) 三重大
 NM 橋本 早右(2) 宇治山田高
 DNS 河辺 希里斗(1) 三重大
 NM 浜口 夏月(2) 皇学館高
 NM 田中 暉人(2) 皇学館高
 NM 藤本 大寿(1) 久居高
 NM 西田 歩仁(2) 明野高
スポンサーリンク
予選 1組 (0.9)
1位 12.95 ジョーンズレベッカ 花(2) 久居農林高
2位 13.20 大竹 優香(2) 上野高
3位 13.57 堤 愛梨(2) 伊勢高
4位 13.88 若林 愛理(2) 津商高
5位 14.07 岡村 心美(1) 皇学館高
6位 14.07 金原 由実(1) 津高
7位 14.22 西口 真央(2) 松阪高
8位 14.60 稲垣 友菜(1) 津東高
 DNS 中川 真友(3) 宇治山田商高
予選 2組 (-3.2)
1位 12.41 北尾 心映(1) 宇治山田商高
2位 13.15 辻井 美羽(2) 伊勢学園高
3位 13.41 出丸 由珠奈(1) 松阪商高
4位 14.19 西谷 優花(2) 津商高
5位 14.85 森 美玲(2) 津東高
6位 14.91 近藤 可菜(2) 高田高
7位 15.41 高山 さわ(1) 明野高
 DNS 伊藤 心花(2) 鳥羽商船高専
 DNS 谷川原 ゆらな(2) 伊勢高
予選 3組 (-4.6)
1位 13.00 阪村 美紅(3) 宇治山田商高
2位 13.80 村上 華穂(2) 皇学館大
3位 14.10 村井 萌(3) 宇治山田商高
4位 14.23 城山 海紅(2) 志摩高
5位 14.49 村上 瑠菜(2) 皇学館高
6位 14.61 吉田 芽生(2) 高田高
7位 15.14 西 凛梨(1) 三重高
 DNS 三浦 花凛(2) 伊勢高
 DNS 広田 千咲(2) 津西高
予選 4組 (1.9)
1位 12.89 菊池 音乃(2) 宇治山田商高
2位 13.73 橋爪 優来(2) 明野高
3位 13.78 福田 萌乃(1) 皇学館高
4位 13.92 吉田 双葉(1) 津西高
5位 14.01 宮元 理佐(1) 津商高
6位 14.07 波田 わかば(2) 上野高
 DNS 川 ひま里(2) 皇学館大
 DSQ 清水 寧々(1) 皇学館大
 DNS 真崎 遥華(2) 久居農林高
予選 5組 (1.0)
1位 12.39 上野 叶夢(3) 松阪商高
2位 12.71 藤倉 なをり(2) 宇治山田商高
3位 12.99 久保 心優(2) 松阪商高
4位 13.51 奥野 心華(1) 伊勢学園高
5位 14.02 市川 結加(1) 津西高
6位 14.05 高田 爽良(2) 津商高
7位 14.21 家田 梨杏(1) 皇学館高
8位 14.36 仲井 優菜(2) 明野高
9位 14.54 松田 心晴(2) 高田高
予選 6組 (1.4)
1位 13.09 岡島 奏音(1) 皇学館高
2位 13.30 世古 美月(2) 宇治山田商高
3位 13.50 大畑 夏蓮(2) 伊勢高
4位 13.85 高杉 美羽(1) 三重高
5位 15.20 西尾 博華(1) 上野高
 DNS 北岡 愛梨(1) 名張青峰高
 DNS 小川 麻里(2) 津西高
 DNS 西嶋 和奏(1) 宇治山田商高
 DNS 山路 莉世(1) 伊勢高
予選 7組 (1.1)
1位 12.73 辰巳 ひより(1) 松阪商高
2位 13.18 川合 希良(2) 皇学館高
3位 13.30 大畑 晴香(3) 三重大
4位 13.61 小川 結愛(2) 松阪商高
5位 14.13 福永 野乃(2) 上野高
6位 15.43 山本 詩音(2) 志摩高
 DNS 奥田 美虹(3) 宇治山田商高
 DNS 杉森 愛美梨(1) 名張青峰高
 DNS 西山 かん菜(1) 久居高
予選 8組 (-0.2)
1位 13.09 山田 愛菜(1) 津商高
2位 13.28 松村 祐里(2) 志摩高
3位 13.92 野田 莉愛(1) 尾鷲高
4位 14.17 梅本 彩未(2) 高田高
5位 15.23 田原 千愛(1) 宇治山田高
6位 15.61 東 里紗(1) 伊勢学園高
7位 17.68 前川 優奈(1) 至学館大
 DNS 大山 琴美(2) 伊勢高
 DNS 白川 海玲(1) 相可高
予選 9組 (1.3)
1位 12.62 山本 真央(1) 伊勢高
2位 13.00 井森 優月(2) 三重大
3位 13.16 堀田 茉央(2) 松阪商高
4位 13.85 世古 幸葉(1) 三重大
5位 14.81 深見 紗矢(1) 津高
6位 14.86 窪田 悠月(1) 宇治山田高
 DNS 松川 鈴菜(1) 三重高
 DNS 斎藤 美咲(2) 伊勢高
 DNS 大屋 英実里メイ(1) 明野高
予選 10組 (1.2)
1位 12.79 三輪 はな(1) 宇治山田商高
2位 13.08 芹田 悠花(1) 松阪高
3位 13.22 小林 千芹(2) 三重大
4位 13.35 浜口 七星(3) 皇学館高
5位 14.26 別所 朔夜(1) 皇学館高
6位 14.69 永見 綾音(1) 松阪高
7位 14.73 原田 希夏(1) 松阪高
 DNS 中野 香春(2) 名張青峰高
 DNS 醍醐 蓮華(1) 三重高
準決勝 1組 (-0.2)
1位 12.12 北尾 心映(1) 宇治山田商高
2位 12.79 藤倉 なをり(2) 宇治山田商高
3位 12.84 三輪 はな(1) 宇治山田商高
4位 13.05 辻井 美羽(2) 伊勢学園高
5位 13.27 松村 祐里(2) 志摩高
6位 13.42 小林 千芹(2) 三重大
7位 13.49 村上 華穂(2) 皇学館大
 DNS 阪村 美紅(3) 宇治山田商高
準決勝 2組 (0.7)
1位 12.30 上野 叶夢(3) 松阪商高
2位 12.82 菊池 音乃(2) 宇治山田商高
3位 12.89 ジョーンズレベッカ 花(2) 久居農林高
4位 12.96 大畑 晴香(3) 三重大
5位 13.06 芹田 悠花(1) 松阪高
6位 13.43 世古 美月(2) 宇治山田商高
7位 13.80 橋爪 優来(2) 明野高
 DNS 井森 優月(2) 三重大
準決勝 3組 (-0.1)
1位 12.69 辰巳 ひより(1) 松阪商高
2位 12.85 山本 真央(1) 伊勢高
3位 13.00 山田 愛菜(1) 津商高
4位 13.07 久保 心優(2) 松阪商高
5位 13.20 堀田 茉央(2) 松阪商高
6位 13.29 川合 希良(2) 皇学館高
7位 13.62 大竹 優香(2) 上野高
 DNS 岡島 奏音(1) 皇学館高
決勝 (0.2)
1位 12.00 北尾 心映(1) 宇治山田商高
2位 12.23 上野 叶夢(3) 松阪商高
3位 12.66 辰巳 ひより(1) 松阪商高
4位 12.66 藤倉 なをり(2) 宇治山田商高
5位 12.68 山本 真央(1) 伊勢高
6位 12.78 三輪 はな(1) 宇治山田商高
7位 12.79 菊池 音乃(2) 宇治山田商高
8位 12.93 ジョーンズレベッカ 花(2) 久居農林高
予選【小4】 1組 (1.3)
1位 16.42 坂口 遥音(4) スマイリーエンジェルAC
2位 16.60 森田 友葉(4) 南勢陸上クラブ
3位 16.97 寺田 有里(4) Sun・TFC
4位 17.03 岩城 春瑠(4) JAC EAST
5位 17.83 竹野 真緒(4) 宮川ジュニア陸上クラブ
6位 18.28 出口 凉子(4) JAC EAST
7位 19.73 松田 楓叶(4) Sun・TFC
8位 19.96 黒田 奈月(4) JAC EAST
予選【小4】 2組 (1.3)
1位 16.04 田村 さよ(4) JAC EAST
2位 16.25 大西 央乃(4) JAC EAST
3位 17.53 朝日 穂乃(4) 南勢陸上クラブ
4位 17.60 西村 優芽(4) 内城田SC
5位 18.17 竹下 月乃(4) スマイリーエンジェルAC
6位 18.43 窪田 悠乃(4) 桜浜陸上クラブ
7位 21.66 杉本 遊紗(4) JAC EAST
8位 21.88 長井 小和(4) Sun・TFC
予選【小4】 3組 (1.3)
1位 15.98 黒瀬 陽羽(4) いすずUK
2位 16.14 畑中 ひなた(4) JAC EAST
3位 16.57 入山 心々菜(4) 桜浜陸上クラブ
4位 16.60 小浜 紅乃(4) JAC EAST
5位 17.16 浜岡 柚那(4) JAC EAST
6位 17.44 吉沢 玲奈(4) Sun・TFC
7位 18.45 滝川 琳可(4) 宮川ジュニア陸上クラブ
予選【小4】 4組 (1.1)
1位 15.57 野田 朋花(4) Sun・TFC
2位 16.78 山下 凛夏(4) 桜浜陸上クラブ
3位 17.30 岩崎 遥夏(4) 南勢陸上クラブ
4位 18.21 加藤 一花(4) スマイリーエンジェルAC
5位 18.30 稲沢 麗愛(4) 宮川ジュニア陸上クラブ
6位 19.29 利見 璃愛(4) JAC EAST
 DNS 玉置 実緒(4) JAC EAST
予選【小4】 5組 (0.8)
1位 16.30 福井 佑奈(4) 内城田SC
2位 16.35 鈴木 ねね(4) 南勢陸上クラブ
3位 16.72 佐伯 ニア(4) JAC EAST
4位 17.14 木下 愛理(4) JAC EAST
5位 17.73 山口 麻(4) Sun・TFC
6位 17.82 梅田 栞奈(4) JAC EAST
7位 20.65 永井 かりん(4) Sun・TFC
決勝【小4】 1組 (1.5)
1位 16.45 入山 心々菜(4) 桜浜陸上クラブ
2位 16.47 山下 凛夏(4) 桜浜陸上クラブ
3位 16.54 森田 友葉(4) 南勢陸上クラブ
4位 16.55 佐伯 ニア(4) JAC EAST
5位 16.90 寺田 有里(4) Sun・TFC
6位 17.15 木下 愛理(4) JAC EAST
7位 17.30 岩城 春瑠(4) JAC EAST
 DNS 小浜 紅乃(4) JAC EAST
決勝【小4】 2組 (0.7)
1位 15.57 野田 朋花(4) Sun・TFC
2位 15.85 田村 さよ(4) JAC EAST
3位 15.86 黒瀬 陽羽(4) いすずUK
4位 16.10 畑中 ひなた(4) JAC EAST
5位 16.26 鈴木 ねね(4) 南勢陸上クラブ
6位 16.42 福井 佑奈(4) 内城田SC
7位 16.44 坂口 遥音(4) スマイリーエンジェルAC
8位 16.51 大西 央乃(4) JAC EAST
予選【小5】 1組 (2.2)
1位 14.59 中村 心泉(5) Peace-AC
2位 15.68 野村 まい(5) 宮川ジュニア陸上クラブ
3位 16.19 浜口 莉希(5) Sun・TFC
4位 16.62 吉田 穂乃花(5) 南勢陸上クラブ
5位 16.75 山本 心暖(5) JAC EAST
6位 16.83 田中 優妃(5) 厚生AC
7位 17.31 中村 聖来(5) 桜浜陸上クラブ
8位 18.33 橋本 茉夕(5) スマイリーエンジェルAC
予選【小5】 2組 (1.5)
1位 15.43 槙野 ひなた(5) JAC EAST
2位 15.58 富岡 楽愛(5) JAC EAST
3位 15.65 増田 有杏(5) いすずUK
4位 16.45 中山 仁千花(5) JAC EAST
5位 16.82 東 楓(5) 桜浜陸上クラブ
6位 16.87 斎藤 遥(5) 厚生AC
 DNS 桃井 柚羽(5) スマイリーエンジェルAC
 DNS 滝川 杏莉(5) 宮川ジュニア陸上クラブ
予選【小5】 3組 (0.4)
1位 14.96 迫間 徠夏(5) 桜浜陸上クラブ
2位 16.32 刀根 優杏(5) 宮川ジュニア陸上クラブ
3位 16.64 中西 梨美(5) 南勢陸上クラブ
4位 17.15 土田 美波(5) JAC EAST
5位 17.18 南 果澄(5) スマイリーエンジェルAC
6位 19.26 岩本 花鈴(5) JAC EAST
 DNS 瀬川 彩葉(5) 厚生AC
 DNS 山本 咲妃(5) 宮川ジュニア陸上クラブ
予選【小5】 4組 (-0.4)
1位 16.29 山中 翠(5) スマイリーエンジェルAC
2位 16.43 川村 夏帆(5) JAC EAST
3位 16.84 太田 環菜(5) 厚生AC
4位 17.27 後藤 優(5) 南勢陸上クラブ
 DNS 伊藤 莉々生(5) 宮川ジュニア陸上クラブ
 DNS 永安 莉空(5) JAC EAST
 DNS 長谷川 晶生(5) 宮川ジュニア陸上クラブ
予選【小5】 5組 (0.2)
1位 14.81 藤田 莉理(5) 厚生AC
2位 15.00 森 菜柚(5) JAC EAST
3位 17.65 奥田 ゆず(5) 宮川ジュニア陸上クラブ
4位 17.97 天野 結音(5) いすずUK
5位 18.07 朝日 寧音(5) 南勢陸上クラブ
6位 18.65 橋村 結莉乃(5) JAC EAST
 DNS 北村 蒼衣(5) 宮川ジュニア陸上クラブ
決勝【小5】 1組 (1.0)
1位 16.16 山中 翠(5) スマイリーエンジェルAC
2位 16.17 中山 仁千花(5) JAC EAST
3位 16.23 川村 夏帆(5) JAC EAST
4位 16.32 浜口 莉希(5) Sun・TFC
5位 16.37 吉田 穂乃花(5) 南勢陸上クラブ
6位 16.71 中西 梨美(5) 南勢陸上クラブ
7位 16.78 山本 心暖(5) JAC EAST
 DNS 刀根 優杏(5) 宮川ジュニア陸上クラブ
決勝【小5】 2組 (-0.1)
1位 14.56 中村 心泉(5) Peace-AC
2位 14.64 迫間 徠夏(5) 桜浜陸上クラブ
3位 15.11 藤田 莉理(5) 厚生AC
4位 15.26 森 菜柚(5) JAC EAST
5位 15.60 増田 有杏(5) いすずUK
6位 15.68 槙野 ひなた(5) JAC EAST
7位 15.85 野村 まい(5) 宮川ジュニア陸上クラブ
8位 15.90 富岡 楽愛(5) JAC EAST
予選【小6】 1組 (1.6)
1位 14.09 大西 咲凛(6) 内城田SC
2位 14.34 中村 知聖(6) 南勢陸上クラブ
3位 14.72 山口 紗季(6) 桜浜陸上クラブ
4位 15.05 喜多 綾美(6) JAC EAST
5位 15.13 野村 萌那(6) スマイリーエンジェルAC
6位 15.28 西岡 詩琉(6) いすずUK
7位 16.41 山中 彩愛(6) 桜浜陸上クラブ
8位 18.66 大西 心結(6) 桜浜陸上クラブ
 DNS 掛橋 愛萌亜(6) 内城田SC
予選【小6】 2組 (1.9)
1位 14.67 竹下 花(6) スマイリーエンジェルAC
2位 14.99 柳谷 花音(6) 内城田SC
3位 15.11 豊田 柚葉(6) 南勢陸上クラブ
4位 15.28 羽田 弓真(6) JAC EAST
5位 15.35 河中 寧音(6) いすずUK
6位 15.82 横平 珠杏(6) 内城田SC
7位 16.39 天白 有彩(6) 桜浜陸上クラブ
8位 17.53 三浦 愛依(6) スマイリーエンジェルAC
9位 17.92 永井 もも(6) Sun・TFC
予選【小6】 3組 (-0.7)
1位 13.53 増井 愛奈(6) いすずUK
2位 15.43 森 香琳(6) JAC EAST
3位 15.74 早川 友愛(6) 内城田SC
4位 15.78 岩崎 真菜加(6) 南勢陸上クラブ
5位 15.88 中川 なつ(6) JAC EAST
6位 16.07 岡本 羽月(6) 桜浜陸上クラブ
7位 16.56 辻村 光梨(6) 南勢陸上クラブ
8位 16.61 浦野 結依(6) Peace-AC
9位 16.89 田端 風佳(6) スマイリーエンジェルAC
予選【小6】 4組 (0.8)
1位 14.71 木下 佳胡(6) JAC EAST
2位 15.42 川喜田 乃愛(6) JAC EAST
3位 15.50 金守 咲楽(6) いすずUK
4位 15.58 田中 萌愛(6) 桜浜陸上クラブ
5位 16.49 天白 花音(6) 桜浜陸上クラブ
6位 16.78 武田 悠里(6) 南勢陸上クラブ
7位 16.88 中瀬 颯夏(6) スマイリーエンジェルAC
8位 17.79 河崎 愛心(6) 内城田SC
9位 21.21 河野 稀瑛(6) Sun・TFC
予選【小6】 5組 (0.6)
1位 15.16 西村 凛(6) 内城田SC
2位 15.44 辰巳 ことり(6) スマイリーエンジェルAC
3位 15.48 坂下 真麻(6) 南勢陸上クラブ
4位 15.93 尾崎 凛華(6) JAC EAST
5位 15.94 岡本 結月(6) 桜浜陸上クラブ
6位 16.20 野北 ひかり(6) JAC EAST
7位 16.33 西川 愛莉(6) 南勢陸上クラブ
8位 16.96 久保 芽衣花(6) 内城田SC
決勝【小6】 1組 (-2.8)
1位 15.37 豊田 柚葉(6) 南勢陸上クラブ
2位 15.45 森 香琳(6) JAC EAST
3位 15.48 西村 凛(6) 内城田SC
4位 15.58 野村 萌那(6) スマイリーエンジェルAC
5位 15.81 羽田 弓真(6) JAC EAST
6位 15.88 川喜田 乃愛(6) JAC EAST
 DNS 河中 寧音(6) いすずUK
 DNS 西岡 詩琉(6) いすずUK
決勝【小6】 2組 (-1.1)
1位 13.65 増井 愛奈(6) いすずUK
2位 14.25 大西 咲凛(6) 内城田SC
3位 14.59 中村 知聖(6) 南勢陸上クラブ
4位 14.90 山口 紗季(6) 桜浜陸上クラブ
5位 14.92 木下 佳胡(6) JAC EAST
6位 14.97 竹下 花(6) スマイリーエンジェルAC
7位 15.24 柳谷 花音(6) 内城田SC
8位 15.27 喜多 綾美(6) JAC EAST
予選【中学】 1組 (3.5)
1位 13.45 出口 詩(3) 倉田山中
2位 13.64 竹内 小絢(3) 度会中
3位 13.71 浜口 瑞姫(2) 伊勢五十鈴中
4位 13.87 西村 玲(1) 桜浜中
5位 14.07 喜多 琴美(2) 伊勢港中
6位 14.12 村田 かよ(3) 伊勢五十鈴中
7位 14.39 山本 侑歩(3) 南勢中
8位 14.97 堤 紗雪(1) 伊勢城田中
 DNS 西嶋 夏鈴(3) 小俣中
予選【中学】 2組 (3.5)
1位 13.13 倉井 彩羽(3) 伊勢城田中
2位 13.46 西口 苺花(3) 伊勢宮川中
3位 13.86 浜畑 茉那華(3) 伊勢宮川中
4位 13.87 西島 瑠奈(1) 伊勢五十鈴中
5位 14.12 奥田 名葵(1) 伊勢宮川中
6位 14.25 西村 心花(1) 度会中
7位 14.89 白石 妃麗(1) 伊勢城田中
8位 15.30 中西 葵(1) 伊勢港中
 DNS 木村 心愛(3) 玉城中
予選【中学】 3組 (2.3)
1位 12.82 寺坂 梨花(J1) NAC
2位 13.43 高田 風花(1) 小俣中
3位 13.95 小塩 莉奈(2) 倉田山中
4位 13.98 高橋 紗那(2) 伊勢厚生中
5位 14.88 中川 実怜(3) 桜浜中
6位 14.91 小牧 佑月紗(3) 伊勢厚生中
7位 15.71 森口 結月(1) 伊勢港中
 DNS 西村 うい(2) 小俣中
 DNS 浜辺 瞳(1) 御薗中
予選【中学】 4組 (0.0)
1位 13.31 松井 瑛玲奈(2) 二見中
2位 13.59 平川 夏姫(2) 玉城中
3位 13.63 西島 瑠衣(3) 伊勢五十鈴中
4位 13.77 岡村 凉那(3) 度会中
5位 14.26 久住 めい(3) 伊勢港中
6位 14.70 舛本 仁胡(1) 桜浜中
7位 14.94 松嶋 虹心(1) 桜浜中
8位 16.95 東 祐里奈(1) 南勢中
 DNS 池原 玲紗(1) 伊勢宮川中
予選【中学】 5組 (-1.4)
1位 13.56 浅井 奈々(2) 倉田山中
2位 13.96 木下 凛々子(2) 伊勢厚生中
3位 14.42 東 咲里奈(3) 南勢中
4位 14.74 中浦 瑚遥(2) 玉城中
5位 14.75 金森 菜里(1) 伊勢港中
6位 15.91 小島 梨沙(1) 伊勢宮川中
 DNS 橋本 千嬉(3) 小俣中
 DNS 田中 碧音(3) 伊勢厚生中
 DNS 原田 希夏(1) 松阪高中
予選【中学】 6組 (-0.5)
1位 13.62 坂井 夢果(3) 度会中
2位 13.75 石井 唯愛(1) 度会中
3位 14.84 大山 凛桜(3) 伊勢厚生中
4位 14.91 山辺 優月(1) 伊勢五十鈴中
5位 15.40 水戸 麗紗(1) 伊勢宮川中
6位 15.61 亀山 ななみ(2) 倉田山中
7位 15.97 向田 桃(2) 倉田山中
 DNS 山口 琴未(2) 桜浜中
 DNS 林 捺愛(2) 小俣中
予選【中学】 7組 (1.7)
1位 13.57 福永 萌瑛(2) 倉田山中
2位 13.58 中村 真(2) 玉城中
3位 14.01 長谷川 百合愛(3) 南勢中
4位 14.08 三浦 奏(3) 玉城中
5位 14.82 岡本 羽瑠(3) 伊勢厚生中
6位 15.79 森口 碧衣(1) 伊勢港中
 DNS 山田 梨乃(2) 小俣中
 DNS 三浦 向奈莉(2) 玉城中
 DNS 土面 文乃(1) 桜浜中
準決勝【中学】 1組 (1.4)
1位 13.62 高田 風花(1) 小俣中
2位 13.65 浅井 奈々(2) 倉田山中
3位 14.02 平川 夏姫(2) 玉城中
4位 14.11 浜畑 茉那華(3) 伊勢宮川中
5位 14.16 木下 凛々子(2) 伊勢厚生中
6位 14.25 西村 玲(1) 桜浜中
7位 14.56 東 咲里奈(3) 南勢中
 DNS 倉井 彩羽(3) 伊勢城田中
準決勝【中学】 2組 (-2.0)
1位 13.50 松井 瑛玲奈(2) 二見中
2位 13.74 出口 詩(3) 倉田山中
3位 13.83 中村 真(2) 玉城中
4位 13.84 西口 苺花(3) 伊勢宮川中
5位 14.09 西島 瑠衣(3) 伊勢五十鈴中
6位 14.14 岡村 凉那(3) 度会中
7位 15.03 大山 凛桜(3) 伊勢厚生中
 DNS 浜口 瑞姫(2) 伊勢五十鈴中
準決勝【中学】 3組 (1.7)
1位 12.94 寺坂 梨花(J1) NAC
2位 13.59 坂井 夢果(3) 度会中
3位 13.64 福永 萌瑛(2) 倉田山中
4位 13.78 石井 唯愛(1) 度会中
5位 13.84 竹内 小絢(3) 度会中
6位 14.07 長谷川 百合愛(3) 南勢中
7位 14.14 西島 瑠奈(1) 伊勢五十鈴中
8位 14.56 小塩 莉奈(2) 倉田山中
決勝【中学】 (-0.8)
1位 12.97 寺坂 梨花(J1) NAC
2位 13.09 松井 瑛玲奈(2) 二見中
3位 13.64 高田 風花(1) 小俣中
4位 13.67 出口 詩(3) 倉田山中
5位 13.69 浅井 奈々(2) 倉田山中
6位 13.78 坂井 夢果(3) 度会中
7位 13.81 福永 萌瑛(2) 倉田山中
8位 13.90 石井 唯愛(1) 度会中
予選 1組 (0.6)
1位 26.57 菊池 音乃(2) 宇治山田商高
2位 27.14 山中 美咲(1) 伊勢学園高
3位 27.33 ジョーンズレベッカ 花(2) 久居農林高
4位 28.89 仲井 優菜(2) 明野高
5位 29.04 福永 野乃(2) 上野高
6位 29.96 日置 彩萌(2) 上野高
7位 31.69 高山 さわ(1) 明野高
 DNS 中川 真友(3) 宇治山田商高
予選 2組 (2.0)
1位 26.43 山本 真央(1) 伊勢高
2位 26.75 藤倉 なをり(2) 宇治山田商高
3位 26.89 三輪 はな(1) 宇治山田商高
4位 28.42 竹内 来夢(1) 宇治山田高
5位 28.59 村上 瑠菜(2) 皇学館高
6位 28.81 梅本 彩未(2) 高田高
 DNS 北尾 心映(1) 宇治山田商高
 DNS 小林 祐希穂(3) 松阪商高
予選 3組 (2.5)
1位 26.95 山田 愛菜(1) 津商高
2位 27.82 奥野 心華(1) 伊勢学園高
3位 29.40 中村 晏菜(1) 久居農林高
4位 29.46 近藤 可菜(2) 高田高
5位 30.22 中西 悠香(1) 松阪高
6位 30.99 古橋 倫子(2) 高田高
 DNS 川 ひま里(2) 皇学館大
 DNS 東 里紗(1) 伊勢学園高
予選 4組 (2.4)
1位 25.52 阪村 美紅(3) 宇治山田商高
2位 26.88 芹田 悠花(1) 松阪高
3位 27.39 大竹 優香(2) 上野高
4位 28.45 大畑 夏蓮(2) 伊勢高
5位 29.04 福田 萌乃(1) 皇学館高
6位 30.67 森 美玲(2) 津東高
 DNS 奥田 美虹(3) 宇治山田商高
 DNS 若林 愛理(2) 津商高
予選 5組 (1.1)
1位 25.73 上野 叶夢(3) 松阪商高
2位 26.94 辻井 美羽(2) 伊勢学園高
3位 29.25 城山 海紅(2) 志摩高
4位 30.41 原田 希夏(1) 松阪高
 DNS 村井 萌(3) 宇治山田商高
 DNS 井森 優月(2) 三重大
 DNS 小林 千芹(2) 三重大
 DNS 金谷 侑奏(1) 三重高
予選 6組 (0.6)
1位 26.92 川合 希良(2) 皇学館高
2位 27.26 藤原 梨瑚(2) 伊勢学園高
3位 28.40 高杉 美羽(1) 三重高
4位 28.65 吉田 芽生(2) 高田高
5位 29.29 宮元 理佐(1) 津商高
6位 29.37 奥田 菜々美(2) 津東高
 DNS 前川 優奈(1) 至学館大
 DNS 小川 麻里(2) 津西高
予選 7組 (2.6)
1位 27.00 浜口 真衣(1) 宇治山田商高
2位 27.45 松村 祐里(2) 志摩高
3位 28.30 小川 結愛(2) 松阪商高
4位 28.57 西谷 優花(2) 津商高
5位 29.69 別所 朔夜(1) 皇学館高
6位 30.30 松田 心晴(2) 高田高
7位 30.50 山岸 由菜(1) 津東高
 DNS 西嶋 和奏(1) 宇治山田商高
準決勝 1組 (1.8)
1位 25.14 上野 叶夢(3) 松阪商高
2位 26.49 辻井 美羽(2) 伊勢学園高
3位 26.67 三輪 はな(1) 宇治山田商高
4位 26.70 浜口 真衣(1) 宇治山田商高
5位 28.14 奥野 心華(1) 伊勢学園高
 DNS 山田 愛菜(1) 津商高
 DNS 山本 真央(1) 伊勢高
 DNS 山中 美咲(1) 伊勢学園高
準決勝 2組 (0.6)
1位 26.51 菊池 音乃(2) 宇治山田商高
2位 26.89 川合 希良(2) 皇学館高
3位 27.10 藤倉 なをり(2) 宇治山田商高
4位 27.13 ジョーンズレベッカ 花(2) 久居農林高
5位 27.28 芹田 悠花(1) 松阪高
6位 27.34 藤原 梨瑚(2) 伊勢学園高
 DNS 松村 祐里(2) 志摩高
 DNS 阪村 美紅(3) 宇治山田商高
決勝 (-2.7)
1位 25.60 上野 叶夢(3) 松阪商高
2位 26.78 辻井 美羽(2) 伊勢学園高
3位 27.05 菊池 音乃(2) 宇治山田商高
4位 27.24 三輪 はな(1) 宇治山田商高
5位 27.43 川合 希良(2) 皇学館高
6位 27.61 藤倉 なをり(2) 宇治山田商高
7位 27.73 ジョーンズレベッカ 花(2) 久居農林高
8位 27.87 浜口 真衣(1) 宇治山田商高
予選【中学】 1組 (2.4)
1位 27.54 梅田 花凛(3) 倉田山中
2位 28.79 木下 凛々子(2) 伊勢厚生中
3位 29.42 大西 琴子(2) 伊勢宮川中
4位 29.43 久住 めい(3) 伊勢港中
5位 31.07 薮木 しずく(1) 玉城中
6位 31.22 神谷 千恵(2) 伊勢港中
 DNS 西嶋 夏鈴(3) 小俣中
予選【中学】 2組 (0.9)
1位 27.31 松井 瑛玲奈(2) 二見中
2位 28.13 西村 うい(2) 小俣中
3位 28.30 坂井 夢果(3) 度会中
4位 28.83 竹内 小絢(3) 度会中
5位 29.02 浜畑 茉那華(3) 伊勢宮川中
6位 30.69 東 咲里奈(3) 南勢中
7位 31.56 大山 凛桜(3) 伊勢厚生中
8位 32.35 水戸 麗紗(1) 伊勢宮川中
予選【中学】 3組 (1.4)
1位 27.94 出口 詩(3) 倉田山中
2位 28.95 西島 瑠奈(1) 伊勢五十鈴中
3位 29.10 山辺 優月(1) 伊勢五十鈴中
4位 29.29 平川 夏姫(2) 玉城中
5位 29.75 西村 心花(1) 度会中
6位 33.01 菊川 愛奈(1) 伊勢港中
7位 33.23 楠川 睦実(1) 玉城中
 DNS 森 陽茉里(3) 伊勢厚生中
予選【中学】 4組 (1.8)
1位 27.77 西口 苺花(3) 伊勢宮川中
2位 28.46 福永 萌瑛(2) 倉田山中
3位 28.66 浜口 瑞姫(2) 伊勢五十鈴中
4位 29.57 常光 瑛(3) 桜浜中
5位 30.25 奥田 名葵(1) 伊勢宮川中
6位 30.43 岡村 凉那(3) 度会中
7位 31.14 福田 珠梨(1) 玉城中
8位 35.51 浜口 愛奈(1) 伊勢港中
予選【中学】 5組 (1.6)
1位 28.12 西島 瑠衣(3) 伊勢五十鈴中
2位 28.32 中村 真(2) 玉城中
3位 29.81 高橋 紗那(2) 伊勢厚生中
4位 31.12 松嶋 虹心(1) 桜浜中
5位 32.47 南 温香(1) 伊勢宮川中
 DNS 石井 唯愛(1) 度会中
 DNS 乙部 里緒奈(1) 玉城中
 DNS 土面 文乃(1) 桜浜中
決勝【中学】 (-2.2)
1位 27.05 松井 瑛玲奈(2) 二見中
2位 28.11 出口 詩(3) 倉田山中
3位 28.16 梅田 花凛(3) 倉田山中
4位 28.25 西口 苺花(3) 伊勢宮川中
5位 28.72 西村 うい(2) 小俣中
6位 28.83 坂井 夢果(3) 度会中
7位 29.05 中村 真(2) 玉城中
8位 29.08 西島 瑠衣(3) 伊勢五十鈴中
予選 1組
1位 62.08 牧井 砂樹(1) 皇学館大
2位 62.42 粟田 胡虹(2) 伊勢高
3位 65.90 久保 日菜乃(2) 三重高
4位 69.31 三浦 叶夢(1) 皇学館高
5位 71.99 古橋 倫子(2) 高田高
 DNS 星畑 佳耶(2) 松阪高
 DNS 下村 椛(2) 宇治山田商高
予選 2組
1位 63.23 藤原 梨瑚(2) 伊勢学園高
2位 63.58 前川 日菜乃(2) 宇治山田高
3位 65.86 近藤 百晏(2) 津西高
4位 68.77 日置 彩萌(2) 上野高
 DNS 金谷 侑奏(1) 三重高
 DNS 谷川原 ゆらな(2) 伊勢高
 DNS 吉田 双葉(1) 津西高
予選 3組
1位 62.21 楠 菜優花(2) 宇治山田商高
2位 62.70 浜口 真衣(1) 宇治山田商高
3位 63.18 加藤 瞭奈(3) 三重大
4位 64.15 山中 美咲(1) 伊勢学園高
5位 64.68 野口 諒奈(2) 松阪商高
6位 69.39 橋爪 香英那(2) 皇学館高
 DNS 仲井 優菜(2) 明野高
 DNS 倉野 由奈(1) 三重高
決勝
1位 59.59 牧井 砂樹(1) 皇学館大
2位 61.27 楠 菜優花(2) 宇治山田商高
3位 61.49 藤原 梨瑚(2) 伊勢学園高
4位 62.65 粟田 胡虹(2) 伊勢高
5位 62.68 前川 日菜乃(2) 宇治山田高
6位 62.85 加藤 瞭奈(3) 三重大
7位 63.59 浜口 真衣(1) 宇治山田商高
8位 64.97 山中 美咲(1) 伊勢学園高
予選 1組
1位 2.26.70 須山 沙奈(3) 宇治山田商高
2位 2.34.71 倉野 由奈(1) 三重高
3位 2.36.03 信太 優季(2) 久居高
4位 2.42.88 武中 智咲(1) 伊勢高
5位 2.46.33 川北 葉音(2) 高田高
6位 2.49.97 山岸 由菜(1) 津東高
7位 2.56.64 中島 乃愛(1) 名張青峰高
8位 2.58.67 小畑 美波(1) 高田高
予選 2組
1位 2.36.83 今井 柚月(2) 伊勢学園高
2位 2.39.25 玉村 和奏(1) 津高
3位 2.41.30 中川 実来(1) 相可高
4位 2.42.33 橋爪 香英那(2) 皇学館高
5位 2.43.03 伊藤 亜姫(2) 宇治山田高
6位 2.51.26 沢井 楽風(1) 松阪高
7位 2.59.30 岡部 レイラ(1) 名張青峰高
 DNS 金森 咲月(2) 伊勢高
予選 3組
1位 2.31.42 荒木 花梨(1) 伊勢高
2位 2.36.48 下村 椛(2) 宇治山田商高
3位 2.45.89 三浦 叶夢(1) 皇学館高
4位 2.47.99 岩崎 梨愛(2) 明野高
5位 2.52.24 岡 瑞妃(2) 伊勢高
6位 2.57.70 巽 愛子(1) 高田高
7位 3.00.47 田中 美香(1) 名張青峰高
 DNS 鈴木 光咲(2) 津西高
予選 4組
1位 2.27.23 中村 菜摘(3) 宇治山田商高
2位 2.27.72 松田 向繰(1) 伊勢高
3位 2.34.74 南 かれん(1) 松阪高
4位 2.38.13 槙元 彩葉(1) 高田高
5位 2.44.78 久世 愛子(1) 高田高
6位 2.48.48 六谷 天音(1) 津東高
7位 3.24.86 谷口 月碧(2) 志摩高
 DNS 八田 奈緒(1) 伊勢高
決勝
1位 2.15.47 須山 沙奈(3) 宇治山田商高
2位 2.23.50 今井 柚月(2) 伊勢学園高
3位 2.23.73 中村 菜摘(3) 宇治山田商高
4位 2.25.66 松田 向繰(1) 伊勢高
5位 2.27.66 荒木 花梨(1) 伊勢高
6位 2.31.97 信太 優季(2) 久居高
7位 2.33.59 倉野 由奈(1) 三重高
8位 2.38.12 南 かれん(1) 松阪高
予選【中学】 1組
1位 2.36.28 堀本 瑠菜(3) 伊勢宮川中
2位 2.38.75 神谷 千恵(2) 伊勢港中
3位 2.48.86 西口 陽香(2) 倉田山中
4位 2.51.87 西井 美海(2) 伊勢五十鈴中
5位 2.56.48 三宅 伶奈(2) 伊勢五十鈴中
6位 2.58.24 小崎 梨亜(2) 二見中
7位 3.07.28 浜口 愛奈(1) 伊勢港中
8位 3.08.93 角前 和奏(2) 倉田山中
 DNS 山本 菜純(2) 小俣中
予選【中学】 2組
1位 2.37.74 久住 めい(3) 伊勢港中
2位 2.48.70 森本 七海(3) 度会中
3位 2.56.78 山木 彩聖(3) 伊勢宮川中
4位 3.03.23 福井 愛梨(2) 玉城中
5位 3.08.37 前川 こころ(2) 伊勢宮川中
6位 3.08.74 菊川 愛奈(1) 伊勢港中
7位 3.09.86 久保 麻央(1) 玉城中
 DNS 山際 奏媛(3) 倉田山中
予選【中学】 3組
1位 2.41.17 田中 結羅(1) 小俣中
2位 2.41.69 宮薗 杏奈(3) 伊勢厚生中
3位 2.43.08 奥 琴望(2) 伊勢厚生中
4位 2.44.31 野田 知花(3) 小俣中
5位 2.53.61 久住 まい(2) 伊勢港中
6位 3.07.34 見並 朱莉(1) 玉城中
7位 3.23.12 小島 梨沙(1) 伊勢宮川中
 DNS 大西 杏(3) 玉城中
予選【中学】 4組
1位 2.38.93 金森 菜里(1) 伊勢港中
2位 2.46.31 大西 琴子(2) 伊勢宮川中
3位 2.48.67 小口 もこ(2) 小俣中
4位 2.50.97 内山 思来(3) 倉田山中
5位 3.00.33 丸井 悠楽(1) 度会中
6位 3.09.53 浦田 百々香(3) 度会中
 DNS 植村 茉央(1) 玉城中
 DNS 新田 季咲(1) 玉城中
決勝【中学】
1位 2.29.45 堀本 瑠菜(3) 伊勢宮川中
2位 2.31.34 久住 めい(3) 伊勢港中
3位 2.33.91 田中 結羅(1) 小俣中
4位 2.37.41 神谷 千恵(2) 伊勢港中
5位 2.38.41 金森 菜里(1) 伊勢港中
6位 2.40.15 宮薗 杏奈(3) 伊勢厚生中
7位 2.40.71 野田 知花(3) 小俣中
8位 2.43.52 奥 琴望(2) 伊勢厚生中
決勝
1位 4.48.70 須山 沙奈(3) 宇治山田商高
2位 4.58.43 下村 椛(2) 宇治山田商高
3位 5.01.33 中村 菜摘(3) 宇治山田商高
4位 5.03.90 松田 向繰(1) 伊勢高
5位 5.05.78 荒木 花梨(1) 伊勢高
6位 5.08.82 村田 まどか(3) 伊勢学園高
7位 5.11.39 今井 柚月(2) 伊勢学園高
8位 5.17.15 麹屋 更紗(1) 松阪高
9位 5.18.00 信太 優季(2) 久居高
10位 5.23.68 川北 葉音(2) 高田高
11位 5.25.48 南 かれん(1) 松阪高
12位 5.28.08 槙元 彩葉(1) 高田高
13位 5.32.93 武中 智咲(1) 伊勢高
14位 5.38.70 六谷 天音(1) 津東高
15位 5.39.35 伊藤 亜姫(2) 宇治山田高
16位 5.40.06 久世 愛子(1) 高田高
17位 5.41.35 岩崎 梨愛(2) 明野高
18位 5.49.25 巽 愛子(1) 高田高
19位 5.59.88 小畑 美波(1) 高田高
20位 6.16.35 谷口 月碧(2) 志摩高
21位 6.19.12 田中 美香(1) 名張青峰高
22位 6.26.23 弓削 結里華(2) 久居農林高
 DNS 岡 瑞妃(2) 伊勢高
 DNF 柴田 夏苺(1) 尾鷲高
 DNS 西村 瑠七(1) 高田高
 DNS 金森 咲月(2) 伊勢高
決勝
1位 7.05.75 堀本 瑠菜(3) 伊勢宮川中
2位 7.18.51 田中 結羅(1) 小俣中
3位 7.37.62 神谷 千恵(2) 伊勢港中
4位 7.48.96 野田 知花(3) 小俣中
5位 8.09.85 宮薗 杏奈(3) 伊勢厚生中
6位 8.12.54 大西 琴子(2) 伊勢宮川中
7位 8.22.22 奥 琴望(2) 伊勢厚生中
8位 8.24.15 内山 思来(3) 倉田山中
9位 8.24.59 山際 奏媛(3) 倉田山中
10位 8.39.40 西井 美海(2) 伊勢五十鈴中
11位 8.46.10 三宅 伶奈(2) 伊勢五十鈴中
12位 8.46.85 藤原 亜蝶(3) 桜浜中
13位 8.59.63 久保 麻央(1) 玉城中
14位 9.05.22 中村 瑠莞(2) 桜浜中
15位 9.08.41 角前 和奏(2) 倉田山中
 DNS 山本 菜純(2) 小俣中
 DNS 植村 茉央(1) 玉城中
 DNS 福井 愛梨(2) 玉城中
 DNS 見並 朱莉(1) 玉城中
 DNS 金森 菜里(1) 伊勢港中
 DNS 松尾 萌花(3) 玉城中
 DNS 出口 莉帆(3) 玉城中
 DNS 小口 もこ(2) 小俣中
決勝
1位 11.58.79 山下 紗穂(2) 宇治山田高
2位 12.26.16 西村 歩華(2) 松阪高
3位 12.47.59 六谷 天音(1) 津東高
 DNS 喜多 萌衣(2) 松阪高
 DNS 村田 まどか(3) 伊勢学園高
予選 1組 (1.7)
1位 15.51 瀬々奈 璃乃(3) 皇学館大
2位 16.10 出丸 由珠奈(1) 松阪商高
3位 17.23 坂本 小夏(2) 伊勢学園高
4位 18.12 永見 綾音(1) 松阪高
5位 19.81 倉田 怜美(2) 津西高
予選 2組 (1.7)
1位 15.77 浜地 きらら(4) 皇学館大
2位 17.03 上野 渚:IPVC
3位 17.04 黒田 彩夏(3) 皇学館大
4位 18.09 深見 紗矢(1) 津高
5位 18.87 窪田 悠月(1) 宇治山田高
 DNS 小林 祐希穂(3) 松阪商高
予選 3組 (-1.8)
1位 16.35 泉 好笑(4) 至学館大
2位 16.97 清水 寧々(1) 皇学館大
3位 18.29 小西 玲実(2) 宇治山田商高
4位 18.32 橋爪 優来(2) 明野高
5位 18.81 尾仲 凛(2) 三重高
 DNS 斎藤 美咲(2) 伊勢高
決勝 (1.0)
1位 15.11 瀬々奈 璃乃(3) 皇学館大
2位 15.15 浜地 きらら(4) 皇学館大
3位 15.52 泉 好笑(4) 至学館大
4位 15.54 出丸 由珠奈(1) 松阪商高
5位 16.31 清水 寧々(1) 皇学館大
6位 16.35 坂本 小夏(2) 伊勢学園高
7位 17.35 上野 渚:IPVC
8位 17.37 黒田 彩夏(3) 皇学館大
予選 1組 (0.7)
1位 16.94 高野 海愛(3) 玉城中
2位 18.65 矢野 彩未(3) 伊勢宮川中
3位 19.05 三宅 伶奈(2) 伊勢五十鈴中
4位 19.86 舛本 仁胡(1) 桜浜中
5位 20.24 中西 葵(1) 伊勢港中
 DNS 倉井 彩羽(3) 伊勢城田中
 DNS 池原 玲紗(1) 伊勢宮川中
予選 2組 (0.4)
1位 15.32 山口 琴未(2) 桜浜中
2位 16.98 松本 夏南(2) 小俣中
3位 18.71 藤川 紗矢(3) 玉城中
4位 18.73 西井 美海(2) 伊勢五十鈴中
5位 20.00 北井 一花(2) 二見中
6位 21.00 南 温香(1) 伊勢宮川中
7位 22.79 小鷺 ひなた(1) 伊勢宮川中
予選 3組 (-2.1)
1位 17.14 森 陽茉里(3) 伊勢厚生中
2位 18.05 西村 玲(1) 桜浜中
3位 18.52 喜多 琴美(2) 伊勢港中
4位 19.49 松本 悠那(1) 玉城中
5位 20.32 浜口 姫麻莉(2) 小俣中
6位 22.15 曽根 彩佳(1) 玉城中
 DNS 角田 ルビイ(3) 小俣中
予選 4組 (2.5)
1位 16.57 浜口 瑞姫(2) 伊勢五十鈴中
2位 16.65 村田 かよ(3) 伊勢五十鈴中
3位 19.58 居崎 七実(3) 小俣中
4位 20.46 中川 愛音(2) 小俣中
5位 21.39 高橋 紗那(2) 伊勢厚生中
6位 24.19 薮木 しずく(1) 玉城中
 DNS 倉野 友萌(3) 玉城中
 DNS 梅田 花凛(3) 倉田山中
決勝 (-1.8)
1位 15.68 山口 琴未(2) 桜浜中
2位 16.81 浜口 瑞姫(2) 伊勢五十鈴中
3位 16.83 松本 夏南(2) 小俣中
4位 17.10 森 陽茉里(3) 伊勢厚生中
5位 17.55 高野 海愛(3) 玉城中
6位 17.88 村田 かよ(3) 伊勢五十鈴中
7位 18.22 西村 玲(1) 桜浜中
8位 18.51 喜多 琴美(2) 伊勢港中
予選 1組
1位 67.83 牧井 砂樹(1) 皇学館大
2位 71.34 楠 菜優花(2) 宇治山田商高
3位 71.55 岡田 日真莉(2) 松阪商高
4位 71.63 星畑 佳耶(2) 松阪高
5位 78.76 沢井 楽風(1) 松阪高
6位 82.45 尾仲 凛(2) 三重高
予選 2組
1位 67.14 小林 玲那(1) 皇学館大
2位 67.30 田畑 馨(2) 津高
3位 70.86 中垣内 万尋(1) 津西高
4位 71.54 麹屋 更紗(1) 松阪高
5位 72.59 近藤 百晏(2) 津西高
6位 72.93 前川 日菜乃(2) 宇治山田高
決勝
1位 64.50 牧井 砂樹(1) 皇学館大
2位 65.06 小林 玲那(1) 皇学館大
3位 67.63 田畑 馨(2) 津高
4位 70.09 楠 菜優花(2) 宇治山田商高
5位 70.55 中垣内 万尋(1) 津西高
6位 70.67 岡田 日真莉(2) 松阪商高
7位 71.78 星畑 佳耶(2) 松阪高
8位 72.06 麹屋 更紗(1) 松阪高
予選 1組
1位 50.33皇学館大
2位 50.62皇学館高
3位 53.49宇治山田高
4位 53.88松阪高
5位 54.64高田高
6位 56.27津東高
予選 2組
1位 47.93宇治山田商高
2位 51.15伊勢高
3位 51.87津商高
4位 52.67津西高
5位 53.38名張青峰高
6位 55.15上野高
決勝
1位 47.30宇治山田商高
2位 49.90皇学館大
3位 50.48皇学館高
4位 50.80伊勢高
5位 51.61津商高
6位 53.09宇治山田高
7位 53.44名張青峰高
 DNS津西高
予選【小学】 1組
1位 57.44いすずUK
2位 57.83内城田SC
3位 59.55JAC EAST
4位 64.76JAC EAST C
5位 65.58Sun・TFC
6位 66.54南勢陸上クラブ
7位 68.99桜浜陸上クラブB
予選【小学】 2組
1位 58.07南勢陸上クラブ
2位 59.87SMAC A
3位 60.97JAC EAST B
4位 63.62桜浜陸上クラブA
5位 68.91南勢陸上クラブ
 DSQ内城田SC
予選【中学】 1組
1位 50.94小俣中
2位 53.55伊勢五十鈴中
3位 54.21伊勢厚生中
4位 54.29倉田山中
5位 55.03伊勢宮川中
6位 57.52玉城中
7位 58.96伊勢城田中
予選【中学】 2組
1位 52.91度会中
2位 54.10伊勢宮川中
3位 55.16伊勢厚生中
4位 55.18伊勢港中
5位 57.52倉田山中
 DNS玉城中
 DNS小俣中
予選【中学】 3組
1位 52.47小俣中
2位 53.99玉城中
3位 54.16倉田山中
4位 55.23桜浜中
5位 60.25伊勢宮川中
6位 66.04南勢中
決勝【中学】
1位 50.67小俣中
2位 52.60小俣中
3位 52.82度会中
4位 53.90玉城中
5位 53.95伊勢五十鈴中
6位 54.00伊勢宮川中
7位 54.30倉田山中
8位 54.55伊勢厚生中
決勝
1位 4.08.38皇学館大
2位 4.15.75宇治山田商高
3位 4.16.42伊勢高
4位 4.18.54津商高
5位 4.29.95松阪高
6位 4.35.17津高
7位 4.44.95高田高
 DNS皇学館高
 DNS津西高
決勝
1位 1.54 井ノ口 世菜(2) 皇学館高
2位 1.51 小池 優瞳(1) 宇治山田商高
3位 1.48 田中 陽月(3) 宇治山田商高
4位 1.48 若林 菜々美(1) 宇治山田商高
4位 1.48 吉岡 万桜(3) 皇学館高
6位 1.40 田畑 馨(2) 津高
7位 1.40 扇谷 愛心(1) 松阪高
8位 1.30 石山 薫子(1) 津西高
9位 1.30 金原 由実(1) 津高
 NM 浦出 羽菜(1) 津高
 DNS 岡野 心(1) 宇治山田高
 NM 山本 二瑚(1) 宇治山田商高
 DNS 大山 琴美(2) 伊勢高
 DNS 内田 鈴音(3) 伊勢学園高
 DNS 上山 怜花(1) 三重高
 DNS 西岡 音瑠(1) 松阪商高
 NM 浅井 琥桃(2) 皇学館高
決勝【中学】
1位 1.54 森 陽茉里(3) 伊勢厚生中
2位 1.44 浜口 風希(3) 小俣中
3位 1.41 桐原 優奈(3) 二見中
3位 1.41 太田 素維(2) 小俣中
5位 1.41 北井 胡町(3) 小俣中
6位 1.41 倉野 友萌(3) 玉城中
7位 1.30 北井 一花(2) 二見中
8位 1.30 三浦 奏(3) 玉城中
9位 1.30 松本 悠那(1) 玉城中
10位 1.25 山木 彩聖(3) 伊勢宮川中
11位 1.25 曽根 彩佳(1) 玉城中
12位 1.25 畑上 花梨(2) 伊勢厚生中
13位 1.20 谷 くらら(2) 倉田山中
 NM 森下 佑月(2) 伊勢港中
 NM 北村 絆(2) 伊勢宮川中
 NM 小鷺 ひなた(1) 伊勢宮川中
 NM 山本 侑歩(3) 南勢中
 NM 東 祐里奈(1) 南勢中
 NM 田中 にじ(1) 伊勢城田中
 NM 高山 希望(1) 伊勢宮川中
決勝
1位 3.30 海老原 有緯子(3) 皇学館高
2位 3.20 白井 澪奈(1) 至学館大
3位 3.10 永田 梨馨(3) 宇治山田商高
4位 2.90 黒田 彩夏(3) 皇学館大
5位 2.60 上野 渚:IPVC
5位 2.60 世古 美月(2) 宇治山田商高
5位 2.60 海上 心菜(3) 皇学館高
8位 2.50 海上 愛羽(1) 伊勢学園高
9位 2.40 下村 珠乃(1) 皇学館高
10位 2.20 丹戸 琴梨(1) 津商高
11位 2.00 田中 芙佳(1) 伊勢高
 DNS 須田 心華(1) 皇学館高
決勝【中学】
1位 3.10 田中 碧音(3) 伊勢厚生中
2位 3.00 広 光希(3) 伊勢宮川中
3位 2.70 刀根 凛杏(2) 伊勢宮川中
4位 2.50 鬼束 綾(3) 小俣中
4位 2.50 檮原 麻奈(3) 小俣中
6位 2.50 北村 絆(2) 伊勢宮川中
7位 2.40 島 優加(2) 小俣中
8位 2.30 中家 つむぎ(2) 小俣中
9位 2.20 中川 実怜(3) 桜浜中
10位 2.20 世古 彩理(2) 伊勢厚生中
11位 2.20 常光 瑛(3) 桜浜中
12位 2.00 見並 蒼空(2) 倉田山中
13位 2.00 中村 瑠莞(2) 桜浜中
14位 1.70 尾崎 未空(1) 伊勢宮川中
 DNS 中浦 瑚遥(2) 玉城中
決勝
1位 5.63 (1.1) 岡島 奏音(1) 皇学館高
2位 5.33 (0.1) 広田 千咲(2) 津西高
3位 5.16 (0.0) 浅井 琥桃(2) 皇学館高
4位 5.12 (0.3) 小林 玲那(1) 皇学館大
5位 5.07 (1.1) 石田 怜(3) 松阪商高
6位 5.02 (1.0) 中井 遥香(1) 宇治山田商高
7位 4.93 (1.5) 今井 ともか(2) 津商高
8位 4.85 (1.8) 北井 胡柚(2) 皇学館高
9位 4.83 (0.8) 星畑 佳耶(2) 松阪高
10位 4.82 (0.8) 城戸 喜花(2) 名張青峰高
11位 4.71 (0.5) 田中 陽月(3) 宇治山田商高
12位 4.71 (2.0) 中野 香春(2) 名張青峰高
13位 4.70 (-0.5) 家田 梨杏(1) 皇学館高
14位 4.67 (-2.8) 岡村 心美(1) 皇学館高
15位 4.66 (0.1) 村井 萌(3) 宇治山田商高
16位 4.66 (2.8) 城山 海紅(2) 志摩高
17位 4.63 (1.3) 小竹 真花(2) 津商高
18位 4.62 (1.3) 宮地 莉々華(2) 三重高
19位 4.60 (2.1) 竹内 来夢(1) 宇治山田高
20位 4.60 (0.7) 浜口 七星(3) 皇学館高
21位 4.59 (3.3) 堀田 茉央(2) 松阪商高
22位 4.58 (-0.7) 中川 菜月(2) 宇治山田商高
23位 4.56 (0.9) 浜西 穂乃佳(2) 宇治山田高
24位 4.56 (0.7) 橋爪 優来(2) 明野高
25位 4.53 (-0.8) 藤井 遥(2) 宇治山田商高
26位 4.43 (2.2) 永田 梨馨(3) 宇治山田商高
27位 4.40 (0.5) 奥田 美虹(3) 宇治山田商高
28位 4.32 (3.0) 高杉 美羽(1) 三重高
29位 4.31 (0.9) 中尾 心咲(2) 津商高
 DNS 田丸 りりあ(1) 三重高
 NM 田原 千愛(1) 宇治山田高
 NM 町井 心優(1) 津西高
 NM 白川 海玲(1) 相可高
 DNS 藤倉 なをり(2) 宇治山田商高
 NM 西尾 博華(1) 上野高
 DNS 西山 かん菜(1) 久居高
 DNS 須田 心華(1) 皇学館高
 NM 平田 美蘭(2) 松阪商高
 NM 扇谷 愛心(1) 松阪高
 DNS 海老原 有緯子(3) 皇学館高
 DNS 山路 莉世(1) 伊勢高
 NM 下村 珠乃(1) 皇学館高