福島県いわき陸上競技選手権2023年 速報結果

福島県の陸上競技大会速報結果 福島県
福島県の陸上競技大会速報結果
全国
U16日本選手権
U18日本選手権
北海道
空知(フェス)
室蘭1
室蘭2
釧路
道南
小樽市民
道央(フェス)
札幌市民
東北
東北
北日本
西北五
森山
岩手(県民)
滝沢市
盛岡市民
相双
相双(秋季)
関東
つくば
佐野市
川越市
川口市民
上尾市(冬)
蓮田市
所沢市
鴻巣
千葉県民
習志野市民
銚子市民
船橋市民(春季)
千葉市民
杉並区
江戸川区
江東区(秋季)
西東京
北区
葛飾区(秋)
渋谷区
西多摩郡
武蔵野市1
武蔵野市2
武蔵野市(秋季)
大和市
横須賀市民
相模原市民
北相
かわさきフェス
山梨(体育祭)
北信越
長岡2
三条市民
加茂市
佐渡
新潟市民
諏訪市富士見町
長野(混成)
諏訪地方
諏訪大社
全信州
松本市民
春季岡谷市
富山県民
富山市民
高岡市民
金沢市民
能美市
白山市民
U18小松市
加賀市1
加賀市2
敦賀
東海
浜松市
U17中部
リレー長距離
豊橋市民
豊川市
名張市
桑員
秋季岐阜
近畿
滋賀県民
びわ湖
大津市
彦根市(春)
甲賀市
山城地方
東大阪市民
夏季五市
豊中市民
加西市
伊丹市
伊丹市民
たつの市民
小野市
西播
神戸市民
西宮市民
姫路市民
姫路(スポーツ)
明石市
小野市
洲本市
橿原市民
田辺西牟婁
海南市民
中国
安来市
大東
益田
全隠岐
石見
大田
邑智郡
邑智郡地域対抗
西中国
出雲市
全隠岐
出雲市
仁多郡
岡山(カーニバル)
倉敷市
広島県民
呉市民
備北地区
防府市民
岩国・柳井・熊毛
岩柳地区
山口(体育)
四国
香川(カーニバル)
徳島2
愛媛(予選会)
四国西南地域
今治地区
春野記念
高知市2
高知市(カーニバル)
九州
博多の森カーニバル
福岡県民
福岡市民
大牟田
筑紫地区
北九州(カーニバル)
北九州市民
小郡
国見台(カーニバル)
佐世保ジュニア
佐世保市民2
みやざき県民
宮崎高校ジュニア
日南市民
宮崎市民
鹿児島県民体育
国頭郡

福島県いわき陸上競技選手権

会場:いわき(陸)
開催日:2023年6月23日~25日

予選 1組 (1.2)
1位 11.13 古和口 廉:SPARKS
2位 11.44 荻野 蓮(2) いわき総合高
3位 11.49 三瓶 誓也(3) 東日本国際大附昌平高
4位 11.82 鈴木 光(3) 平工高
5位 12.37 緑川 慶佑(3) いわき湯本高
6位 12.74 野辺地 遼(2) いわき平一中
7位 13.12 泉沢 隼佑(1) いわき泉中
8位 13.97 小林 孔彦(1) いわき秀英中
予選 2組 (0.4)
1位 11.11 吉田 笙(3) 東日本国際大附昌平高
2位 11.38 山際 優斗(3) 磐城高
3位 11.65 石沢 蒔大:SPARKS
4位 12.16 小野田 琉空(3) いわき光洋高
5位 12.42 東条 真成(1) いわき平一中
6位 12.65 山崎 陽希(2) いわき平三中
7位 12.77 樋田 悠翔(3) 平工高
予選 3組 (0.2)
1位 11.04 土屋 快太(3) 磐城高
2位 11.45 水野 輝翔(2) 東日本国際大附昌平高
3位 11.48 井出 瞬平(3) 平工高
4位 11.58 鈴木 凱斗(1) いわき湯本高
5位 12.32 小桧山 昊宙(2) いわき平三中
6位 12.33 渡辺 純也(2) いわき湯本一中
7位 13.26 渡辺 健(2) いわき勿来一中
8位 13.53 高木 海夢(1) いわき泉中
予選 4組 (-1.4)
1位 11.77 志賀 琉斗(2) いわき総合高
2位 11.87 油座 朋永(3) 東日本国際大附昌平高
3位 11.96 浅井 拓人(2) 平工高
4位 12.06 鈴木 大介(2) いわき光洋高
5位 12.61 阿美 夏輝(3) いわき湯本一中
6位 13.14 杉山 隆成(1) いわき秀英中
7位 13.41 古内 俊丞(2) いわき勿来一中
 DNS 志賀 駿太(2) 磐城高
予選 5組 (-0.6)
1位 11.23 鈴木 郁(3) いわき平三中
2位 11.57 渡辺 陽瀬(3) 磐城高
3位 11.87 大竹 遥人(2) 平工高
4位 11.93 荻野 柊人(1) いわき湯本高
5位 12.35 塩野谷 輝樹(1) いわき勿来一中
6位 12.42 長谷川 蒼(2) いわき湯本一中
7位 13.43 丹野 善明(2) いわき泉中
8位 13.76 茗花 冴虎(1) いわき平一中
予選 6組 (-0.6)
1位 11.52 小池 遼樹(2) 磐城高
2位 11.73 鈴木 龍典(3) 四倉高
3位 12.07 鈴木 愛理(1) いわき湯本高
4位 12.64 安斎 誠文:いわき陸協
5位 12.76 志賀 優斗(3) 東日本国際大附昌平高
6位 12.91 佐藤 悠真(1) いわき秀英中
 DNS 菅野 凌平(3) いわき光洋高
準決勝 1組 (1.4)
1位 11.03 土屋 快太(3) 磐城高
2位 11.31 油座 朋永(3) 東日本国際大附昌平高
3位 11.35 山際 優斗(3) 磐城高
4位 11.44 井出 瞬平(3) 平工高
5位 11.59 志賀 琉斗(2) いわき総合高
6位 11.72 小野田 琉空(3) いわき光洋高
7位 12.38 小桧山 昊宙(2) いわき平三中
 DNS 鈴木 愛理(1) いわき湯本高
準決勝 2組 (-1.2)
1位 11.03 古和口 廉:SPARKS
2位 11.21 鈴木 郁(3) いわき平三中
3位 11.54 渡辺 陽瀬(3) 磐城高
4位 11.55 水野 輝翔(2) 東日本国際大附昌平高
5位 11.84 鈴木 龍典(3) 四倉高
6位 11.96 大竹 遥人(2) 平工高
7位 12.09 鈴木 大介(2) いわき光洋高
 DNS 荻野 柊人(1) いわき湯本高
準決勝 3組 (0.4)
1位 10.98 吉田 笙(3) 東日本国際大附昌平高
2位 11.44 荻野 蓮(2) いわき総合高
3位 11.49 小池 遼樹(2) 磐城高
4位 11.49 三瓶 誓也(3) 東日本国際大附昌平高
5位 11.68 石沢 蒔大:SPARKS
6位 11.71 鈴木 凱斗(1) いわき湯本高
7位 11.89 鈴木 光(3) 平工高
 DNS 浅井 拓人(2) 平工高
決勝 (-1.2)
1位 10.86 古和口 廉:SPARKS
2位 10.98 吉田 笙(3) 東日本国際大附昌平高
3位 11.15 土屋 快太(3) 磐城高
4位 11.43 油座 朋永(3) 東日本国際大附昌平高
5位 11.53 荻野 蓮(2) いわき総合高
6位 11.56 山際 優斗(3) 磐城高
7位 11.58 井出 瞬平(3) 平工高
 DNS 鈴木 郁(3) いわき平三中
タイムレース【小学】 1組 (0.8)
1位 17.97 長岡 慈英:ドリームキッズ
2位 18.71 長谷川 紘都(2) ドリームキッズ
3位 18.92 吉田 暖:SSAC
4位 19.20 猪狩 旭陽(2) ドリームキッズ
5位 19.36 熊 悠斗(2) ドリームキッズ
6位 19.45 村谷 惇斗(2) G3PLAYクラブ
7位 19.46 吉田 塁(1) SSAC
8位 19.51 渡辺 爽太郎(1) 泉陸上
9位 19.85 吉野 裕平(1) 泉陸上
タイムレース【小学】 2組 (-0.3)
1位 14.95 田中 晴:G3PLAYクラブ
2位 15.80 沢田 煌生:泉陸上
3位 16.71 海鉾 隼和:ドリームキッズ
4位 16.75 小野 蒼大:ドリームキッズ
5位 17.06 佐竹 湊人:G3PLAYクラブ
6位 17.34 二瓶 真佐希:勿来陸上
7位 17.37 愛川 遊士:ドリームキッズ
8位 17.67 高儀 遥人(3) G3PLAYクラブ
9位 19.78 田中 佑築(3) 勿来陸上
タイムレース【小学】 3組 (-1.6)
1位 15.06 馬場 百春:泉陸上
2位 15.20 大川原 夢志:泉陸上
3位 16.24 根本 結人:SSAC
4位 16.31 鵜沢 大輝(3) ドリームキッズ
5位 16.75 阿部 寿空:ドリームキッズ
6位 16.80 菅野 閃太郎:ドリームキッズ
7位 17.13 小林 柊太(3) ドリームキッズ
8位 17.70 間野目 達弘:勿来陸上
9位 21.24 本田 碧生(3) 勿来陸上
タイムレース【小学】 4組 (-1.4)
1位 13.39 緑川 晴揮:勿来陸上
2位 13.91 川原吹 謙:勿来陸上
3位 13.92 小林 唯人:ドリームキッズ
4位 14.72 蛭田 楓:勿来陸上
5位 14.83 小野 幸大:ドリームキッズ
6位 15.06 野口 碧斗:G3PLAYクラブ
7位 15.93 小野 悠空:ドリームキッズ
8位 15.94 田中 勇颯:勿来陸上
9位 16.76 鈴木 翔大:勿来陸上
予選【少年B】 1組 (-0.3)
2位 11.57 三瓶 慶斗(1) 東日本国際大附昌平高
3位 12.50 柴田 洸惺(3) いわき中央台北中
4位 12.54 高萩 壮汰(1) 平工高
5位 13.09 斎藤 彪雅(3) いわき小名浜一中
6位 13.34 薗辺 幸介(3) いわき植田東中
 DNS 早川 拓馬(1) 磐城桜が丘高
予選【少年B】 2組 (1.6)
1位 11.58 小川 蒼空(1) 東日本国際大附昌平高
2位 12.25 猪狩 汰雅(3) いわき平一中
3位 12.35 鈴木 愛理(1) いわき湯本高
4位 12.40 加治屋 昊(1) 平工高
5位 12.68 堀越 力(3) いわき泉中
6位 13.79 鈴木 颯斗(3) いわき植田東中
 DNS 鹿山 創矢(3) いわき磐崎中
予選【少年B】 3組 (1.0)
1位 11.81 礒 瑞人(3) いわき平三中
2位 11.85 遠藤 瞭介(1) 磐城高
3位 12.03 田中 航聖(3) いわき平二中
4位 12.20 渡辺 煌輝(3) いわき草野中
5位 12.40 石田 海人(1) いわき光洋高
6位 13.00 八巻 直弥(1) 勿来工高
7位 13.00 上遠野 伊織(3) いわき植田中
 DNS 吉田 壮佑(3) いわき中央台北中
予選【少年B】 4組 (0.9)
1位 11.75 荻野 柊人(1) いわき湯本高
2位 11.96 佐藤 大祐(3) いわき好間中
3位 12.15 残間 海斗(1) いわき光洋高
4位 12.33 生方 龍空(3) いわき中央台南中
5位 12.66 宮本 凰詩(1) 磐城高
6位 12.71 青木 蒼瑛(3) いわき中央台北中
7位 12.83 荒 貴翔(3) いわき湯本一中
8位 12.93 葛原 大地(1) 平工高
予選【少年B】 5組 (0.9)
1位 11.70 鈴木 凱斗(1) いわき湯本高
2位 12.23 福田 蓮(1) 平工高
3位 12.45 都築 巧真(3) いわき泉中
4位 12.54 嵐田 朝日(1) 磐城高
5位 12.81 渡辺 宏拓(1) いわき光洋高
6位 13.44 山本 楽人(3) いわき平一中
 DSQ 小松 大輝(1) いわき総合高
 DNS 山廼辺 響(1) 磐城桜が丘高
予選【少年B】 6組 (-0.8)
1位 10.95 西郡 亜蓮世(1) いわき秀英高
2位 12.18 花田 緋彩(3) 錦中
3位 12.36 藤田 夏輝(1) 磐城桜が丘高
4位 12.56 猪狩 光順(3) いわき中央台南中
5位 12.92 井沢 拓夢(1) 磐城高
6位 12.95 山下 蒼天(3) いわき植田東中
7位 13.82 佐々木 大悟(3) いわき植田中
予選【少年B】 7組 (1.0)
1位 11.84 進藤 悠吾(1) いわき秀英高
2位 11.88 鈴木 修斗(3) いわき平一中
3位 11.94 木村 優太(1) 平工高
4位 12.31 青木 優太(1) 磐城高
5位 12.44 百崎 蓮人(1) いわき光洋高
6位 12.75 宗形 歩夢(3) いわき泉中
7位 12.78 堀井 雛汰(3) いわき内郷一中
8位 13.57 荻野 勇斗(1) 勿来工高
準決勝【少年B】 1組 (1.1)
1位 11.36 小川 蒼空(1) 東日本国際大附昌平高
3位 11.79 木村 優太(1) 平工高
4位 11.97 鈴木 修斗(3) いわき平一中
5位 11.97 遠藤 瞭介(1) 磐城高
6位 12.10 田中 航聖(3) いわき平二中
7位 12.20 渡辺 煌輝(3) いわき草野中
 DNS 柴田 洸惺(3) いわき中央台北中
準決勝【少年B】 2組 (2.4)
1位 11.04 鈴木 郁(3) いわき平三中
2位 11.69 進藤 悠吾(1) いわき秀英高
3位 11.80 荻野 柊人(1) いわき湯本高
4位 11.86 佐藤 大祐(3) いわき好間中
5位 11.99 残間 海斗(1) いわき光洋高
6位 12.01 猪狩 汰雅(3) いわき平一中
7位 12.30 青木 優太(1) 磐城高
8位 12.48 都築 巧真(3) いわき泉中
準決勝【少年B】 3組 (0.8)
1位 11.38 西郡 亜蓮世(1) いわき秀英高
2位 11.41 三瓶 慶斗(1) 東日本国際大附昌平高
3位 11.99 礒 瑞人(3) いわき平三中
4位 12.25 鈴木 愛理(1) いわき湯本高
5位 12.26 花田 緋彩(3) 錦中
6位 12.27 福田 蓮(1) 平工高
7位 12.31 生方 龍空(3) いわき中央台南中
 DNS 藤田 夏輝(1) 磐城桜が丘高
決勝【少年B】 (0.0)
1位 10.97 西郡 亜蓮世(1) いわき秀英高
2位 11.06 鈴木 郁(3) いわき平三中
3位 11.34 三瓶 慶斗(1) 東日本国際大附昌平高
4位 11.40 小川 蒼空(1) 東日本国際大附昌平高
5位 11.70 鈴木 凱斗(1) いわき湯本高
6位 11.77 荻野 柊人(1) いわき湯本高
7位 11.84 木村 優太(1) 平工高
 DSQ 進藤 悠吾(1) いわき秀英高
予選 1組 (-1.9)
1位 24.19 小川 蒼空(1) 東日本国際大附昌平高
2位 24.32 宗像 洸斗(3) いわき勿来一中
3位 25.37 渡辺 純也(2) いわき湯本一中
4位 26.94 鈴木 楓雅(1) いわき泉中
5位 26.97 今泉 悠斗(1) いわき磐崎中
6位 29.45 安部 宗一郎(1) いわき草野中
7位 30.64 高橋 叶(1) いわき平二中
 DNS 志賀 駿太(2) 磐城高
予選 2組 (0.6)
1位 23.16 田口 英新(3) いわき光洋高
2位 23.22 簗田 美人(2) 東日本国際大附昌平高
3位 23.56 鈴木 一輝(2) 磐城高
4位 23.98 進藤 悠吾(1) いわき秀英高
5位 25.02 塩野谷 輝樹(1) いわき勿来一中
6位 26.07 堀井 雛汰(3) いわき内郷一中
7位 28.34 大和田 瑠珂(2) いわき平一中
 DNS 吉田 壮佑(3) いわき中央台北中
予選 3組 (0.4)
1位 22.90 鈴木 郁(3) いわき平三中
2位 23.09 丹野 優介(3) いわき光洋高
3位 23.26 小池 遼樹(2) 磐城高
4位 24.94 野口 廉人(2) いわき草野中
5位 25.51 内藤 響己(2) いわき植田東中
6位 26.14 伊藤 瑛輝(2) いわき平二中
7位 28.45 鈴木 蒼天(1) いわき小名浜一中
 DNS 荻野 蓮(2) いわき総合高
予選 4組 (0.9)
1位 24.65 木村 優太(1) 平工高
2位 24.82 長谷川 蒼(2) いわき湯本一中
3位 25.95 百崎 嘉人(2) いわき平三中
4位 25.96 若尾 桂汰:いわき陸協
5位 26.77 渡辺 健(2) いわき勿来一中
6位 26.85 佐藤 悠真(1) いわき秀英中
 DNS 皆川 馳叶(3) いわき秀英高
予選 5組 (0.0)
1位 23.35 油座 朋永(3) 東日本国際大附昌平高
2位 23.76 小松 大輝(1) いわき総合高
3位 24.16 鈴木 凱斗(1) いわき湯本高
4位 24.86 宗像 佑真(2) 磐城高
5位 25.29 加治屋 昊(1) 平工高
6位 25.33 根本 真成(2) いわき平三中
7位 25.85 深谷 拓夢(2) いわき内郷一中
8位 30.58 金成 聖七(1) 錦中
予選 6組 (-1.1)
1位 23.49 鈴木 龍典(3) 四倉高
2位 23.93 大山 遥(3) 東日本国際大附昌平高
3位 25.07 山廼辺 響(1) 磐城桜が丘高
4位 25.32 本馬 陸人(3) 平工高
5位 26.79 鈴木 悠斗(2) いわき磐崎中
6位 27.30 鷺 智史(2) いわき植田中
7位 28.85 矢吹 天(2) いわき平一中
8位 31.36 松田 倖季(1) いわき平二中
予選 7組 (-0.8)
1位 23.56 西郡 亜蓮世(1) いわき秀英高
2位 24.30 佐久間 遥希(3) いわき総合高
3位 25.01 阿美 夏輝(3) いわき湯本一中
4位 25.69 菅野 大清(3) 平工高
5位 25.70 新妻 史翔来(3) いわき泉中
6位 26.18 有賀 鉄正(2) いわき草野中
7位 27.85 我妻 流星(2) いわき内郷一中
8位 28.68 鈴木 颯斗(3) いわき植田東中
予選 8組 (1.2)
1位 22.81 渡辺 陽瀬(3) 磐城高
2位 22.89 三瓶 慶斗(1) 東日本国際大附昌平高
3位 23.38 井出 瞬平(3) 平工高
4位 24.88 鈴木 愛理(1) いわき湯本高
5位 25.14 高木 湊也(2) いわき小名浜一中
6位 26.15 鈴木 翔太郎(2) いわき植田東中
7位 30.41 吉田 莱人(2) いわき磐崎中
 DNS 早川 拓馬(1) 磐城桜が丘高
予選 9組 (1.4)
1位 23.52 古和口 廉:SPARKS
2位 23.94 山田 莉玖(3) いわき秀英高
3位 24.62 荻野 柊人(1) いわき湯本高
4位 24.72 藤田 夏輝(1) 磐城桜が丘高
5位 27.99 芳賀 奏汰(2) いわき平一中
6位 29.04 渡部 圭佑(1) いわき小名浜一中
 DNS 菅野 凌平(3) いわき光洋高
 DNS 猪狩 光順(3) いわき中央台南中
準決勝 1組 (3.1)
1位 22.14 西郡 亜蓮世(1) いわき秀英高
2位 22.24 古和口 廉:SPARKS
3位 22.62 簗田 美人(2) 東日本国際大附昌平高
4位 22.90 渡辺 陽瀬(3) 磐城高
5位 23.34 井出 瞬平(3) 平工高
6位 24.01 荻野 柊人(1) いわき湯本高
7位 24.51 長谷川 蒼(2) いわき湯本一中
 DNS 小松 大輝(1) いわき総合高
準決勝 2組 (3.3)
1位 22.63 油座 朋永(3) 東日本国際大附昌平高
2位 22.72 三瓶 慶斗(1) 東日本国際大附昌平高
3位 22.92 田口 英新(3) いわき光洋高
4位 23.23 鈴木 一輝(2) 磐城高
5位 23.71 鈴木 凱斗(1) いわき湯本高
6位 23.79 佐久間 遥希(3) いわき総合高
7位 23.85 山田 莉玖(3) いわき秀英高
8位 24.39 木村 優太(1) 平工高
準決勝 3組 (-0.9)
1位 23.21 小川 蒼空(1) 東日本国際大附昌平高
2位 23.26 小池 遼樹(2) 磐城高
3位 23.27 丹野 優介(3) いわき光洋高
4位 23.45 大山 遥(3) 東日本国際大附昌平高
5位 23.46 鈴木 龍典(3) 四倉高
6位 23.94 宗像 洸斗(3) いわき勿来一中
 DNS 進藤 悠吾(1) いわき秀英高
 DNS 鈴木 郁(3) いわき平三中
決勝 (0.7)
1位 21.88 西郡 亜蓮世(1) いわき秀英高
2位 22.01 古和口 廉:SPARKS
3位 22.58 油座 朋永(3) 東日本国際大附昌平高
4位 22.85 三瓶 慶斗(1) 東日本国際大附昌平高
5位 23.00 渡辺 陽瀬(3) 磐城高
6位 23.02 小川 蒼空(1) 東日本国際大附昌平高
7位 23.23 簗田 美人(2) 東日本国際大附昌平高
8位 23.29 小池 遼樹(2) 磐城高
予選 1組
1位 52.14 鈴木 一輝(2) 磐城高
2位 53.27 大山 遥(3) 東日本国際大附昌平高
3位 53.86 櫛田 伊織(3) いわき光洋高
4位 55.48 松本 一真(1) 磐城桜が丘高
5位 56.28 阿美 夏輝(3) いわき湯本一中
6位 59.87 吉田 遼(3) いわき中央台北中
7位 61.75 伊藤 暖真(1) いわき磐崎中
8位 74.01 野田 宗佑(2) いわき平一中
予選 2組
1位 53.49 佐久間 遥希(3) いわき総合高
2位 54.99 新妻 暖太(1) いわき湯本高
3位 57.22 佐藤 虹太(3) いわき植田中
4位 60.66 吉田 祐翔(1) いわき泉中
5位 61.96 今泉 悠斗(1) いわき磐崎中
 DNS 皆川 馳叶(3) いわき秀英高
 DNS 松沢 侑比(3) 平工高
予選 3組
1位 52.17 大村 玲哉(3) いわき小名浜一中
2位 52.32 鈴木 光(3) 平工高
3位 56.21 花田 緋彩(3) 錦中
4位 57.12 山迺辺 光希(2) 東日本国際大附昌平高
5位 58.51 馬目 夕輝(2) いわき草野中
6位 60.04 細野 幹仁(2) いわき平一中
7位 72.54 松田 倖季(1) いわき平二中
 DNS 藁谷 歩馬(2) 磐城高
予選 4組
1位 52.38 加藤 篤志(2) 磐城高
2位 53.18 宗像 洸斗(3) いわき勿来一中
3位 53.84 簗田 美人(2) 東日本国際大附昌平高
4位 54.96 浅井 拓人(2) 平工高
5位 57.29 生方 龍空(3) いわき中央台南中
6位 57.33 志賀 颯太(2) いわき内郷一中
7位 65.98 遠藤 颯汰(2) いわき草野中
 DNS 山廼辺 響(1) 磐城桜が丘高
予選 5組
1位 53.48 船山 優貴(4) 福島高専
2位 53.98 永山 凛(3) いわき泉中
3位 55.02 水野 輝翔(2) 東日本国際大附昌平高
4位 58.64 若尾 桂汰:いわき陸協
5位 63.11 阿久津 吏陸(2) いわき湯本一中
6位 67.21 根本 琉希(2) いわき草野中
 DNS 星 颯人(3) 平工高
 DNS 志賀 駿太(2) 磐城高
予選 6組
1位 51.85 田口 英新(3) いわき光洋高
2位 53.22 山田 勇尊(4) 福島高専
3位 54.44 宮本 将太郎(2) いわき湯本高
4位 55.49 山田 莉玖(3) いわき秀英高
5位 60.37 青木 蒼瑛(3) いわき中央台北中
6位 62.74 間宮 大幹(3) いわき植田東中
7位 67.51 中谷 隼大(2) いわき小名浜一中
予選 7組
1位 51.95 丹野 優介(3) いわき光洋高
2位 52.20 緑川 巧(3) いわき総合高
3位 53.74 中田 璃空(3) 東日本国際大附昌平高
4位 55.22 福田 蓮(1) 平工高
5位 57.82 根本 輝(2) いわき中央台南中
6位 65.40 古内 俊丞(2) いわき勿来一中
 DNS 三浦 櫂(3) 磐城高
 DNS 高橋 祐翔(1) 磐城桜が丘高
予選 8組
1位 52.53 金川 恭悟(2) いわき光洋高
2位 52.88 松本 安友武(3) 福島高専
3位 55.16 鈴木 修斗(3) いわき平一中
4位 57.25 小野 晴輝(3) いわき内郷一中
5位 59.23 藤田 夏輝(1) 磐城桜が丘高
6位 60.06 鈴木 琉(2) いわき植田東中
7位 63.34 佐藤 星矢(2) いわき磐崎中
8位 64.91 鈴木 隆太(2) いわき湯本一中
決勝
1位 51.05 田口 英新(3) いわき光洋高
2位 51.16 丹野 優介(3) いわき光洋高
3位 51.39 金川 恭悟(2) いわき光洋高
4位 51.61 鈴木 光(3) 平工高
5位 51.94 宗像 洸斗(3) いわき勿来一中
6位 52.62 緑川 巧(3) いわき総合高
7位 52.63 加藤 篤志(2) 磐城高
8位 53.91 鈴木 一輝(2) 磐城高
予選 1組
1位 1.59.92 斎藤 武育(3) 平工高
2位 2.07.30 根本 凌佑(1) いわき秀英高
3位 2.11.87 坂本 佳樹(3) 磐城高
4位 2.34.94 木田 貫汰(1) いわき泉中
 DSQ 小野 祥太(3) いわき勿来一中
 DNS 白石 響(3) 勿来工高
 DNS 金子 遥翔(3) いわき平一中
予選 2組
1位 1.58.16 大石 崇貴(3) いわき秀英高
2位 2.05.30 宮本 将太郎(2) いわき湯本高
3位 2.07.02 柳田 文徳(2) いわき総合高
4位 2.15.36 飯島 詩音(1) 平工高
5位 2.26.11 高橋 祐翔(1) 磐城桜が丘高
 DNS 宗形 歩夢(3) いわき泉中
 DNS 平向 誠汰(2) 勿来工高
予選 3組
1位 2.05.08 尾股 来斗(2) 磐城桜が丘高
2位 2.05.57 新妻 暖太(1) いわき湯本高
3位 2.09.02 加藤 篤志(2) 磐城高
4位 2.09.42 正木 廉人(3) いわき総合高
5位 2.21.10 銭谷 光聖(2) いわき勿来一中
6位 2.21.49 鈴木 雄喜(2) いわき平一中
予選 4組
1位 2.02.23 金川 恭悟(2) いわき光洋高
2位 2.02.50 船山 優貴(4) 福島高専
3位 2.06.45 斎藤 大星(1) 平工高
4位 2.12.47 西原 侑祐(2) いわき秀英高
5位 2.14.83 八木橋 和紀(2) G3PLAYクラブ
6位 2.17.62 比佐 耕大(1) 磐城高
7位 2.34.61 長沼 映児(2) いわき湯本一中
予選 5組
1位 2.07.34 大和田 耀平(2) いわき秀英高
2位 2.10.26 松崎 祥大(2) 磐城桜が丘高
3位 2.13.91 桧山 楓歩希(1) 平工高
4位 2.16.01 相原 尊(2) いわき勿来一中
5位 2.19.71 吉田 悠人(3) いわき秀英中
6位 2.41.03 大西 彪真(1) いわき平一中
 DNS 藁谷 歩馬(2) 磐城高
予選 6組
1位 2.02.36 若月 涼真(2) いわき秀英高
2位 2.02.98 木村 凌太朗(3) 福島高専
3位 2.06.26 篠原 隆之助(2) 平工高
4位 2.14.76 鈴木 直旺(3) いわき平三中
5位 2.16.47 奥山 聖也(2) いわき総合高
6位 2.44.65 池藤 吏叶(2) いわき湯本一中
7位 3.10.01 佐川 虎之介(2) いわき秀英中
決勝
1位 1.52.19 大石 崇貴(3) いわき秀英高
2位 2.00.13 若月 涼真(2) いわき秀英高
3位 2.01.05 金川 恭悟(2) いわき光洋高
4位 2.01.92 斎藤 武育(3) 平工高
5位 2.04.13 尾股 来斗(2) 磐城桜が丘高
6位 2.04.84 木村 凌太朗(3) 福島高専
7位 2.06.67 宮本 将太郎(2) いわき湯本高
8位 2.07.65 船山 優貴(4) 福島高専
決勝
1位 3.18.57 作山 和輝:ドリームキッズ
2位 3.31.67 渋谷 柊至:泉陸上
3位 3.34.98 新妻 大和:G3PLAYクラブ
4位 3.36.58 石橋 英優:勿来陸上
5位 3.37.41 水野 陽翔:勿来陸上
6位 3.38.58 片桐 勇翔:勿来陸上
7位 3.40.03 大西 兼続:勿来陸上
8位 3.41.74 長場 俊介:泉陸上
9位 3.47.43 小黒 悠真:SSAC
10位 3.48.84 加藤 虎汰:G3PLAYクラブ
11位 3.57.92 鈴木 嵩広:勿来陸上
12位 3.58.43 大高 琉偉(2) 勿来陸上
13位 4.01.81 生田目 絢翔:勿来陸上
14位 4.09.14 新保 登偉:SSAC
予選 1組
1位 4.17.11 若月 涼真(2) いわき秀英高
2位 4.17.59 木村 凌太朗(3) 福島高専
3位 4.18.26 篠原 隆之助(2) 平工高
4位 4.22.12 佐藤 幹央(3) 福島高専
5位 4.23.69 斎藤 大星(1) 平工高
6位 4.30.71 三浦 晃生(3) 平工高
7位 4.32.71 神永 直太朗(2) いわき植田中
8位 4.44.03 奥山 聖也(2) いわき総合高
9位 4.46.01 鈴木 晴太(2) いわき草野中
10位 4.50.91 宗像 稜喜(3) 勿来工高
11位 4.54.15 小泉 輝(2) いわき植田中
12位 5.06.38 佐藤 星矢(2) いわき磐崎中
13位 5.21.91 庄司 俊平(2) いわき平二中
 DNS 原 隼汰(1) 磐城高
予選 2組
1位 4.24.70 秋元 翔太(3) いわき秀英高
2位 4.29.81 尾股 来斗(2) 磐城桜が丘高
3位 4.30.89 柳田 文徳(2) いわき総合高
4位 4.30.97 高岡 虎埜介(3) いわき草野中
5位 4.31.94 高田 登夢(2) 平工高
6位 4.37.26 松崎 祥大(2) 磐城桜が丘高
7位 4.39.78 銭谷 光聖(2) いわき勿来一中
8位 4.50.09 白石 響(3) 勿来工高
9位 5.06.94 遠藤 正基(2) いわき内郷一中
10位 5.11.27 猪狩 勇成(1) いわき泉中
11位 5.15.65 熊谷 誓人(1) いわき中央台北中
12位 5.17.00 吉野 颯人(2) いわき平一中
 DNS 佐藤 允大(2) いわき磐崎中
予選 3組
1位 4.18.71 草野 航輝(1) 福島高専
2位 4.20.13 神永 葵(2) いわき秀英高
3位 4.25.76 神田 翔太郎(3) 磐城高
4位 4.28.00 房州 兎磨(1) 磐城高
5位 4.33.00 小野 祥太(3) いわき勿来一中
6位 4.38.00 坂本 佳樹(3) 磐城高
7位 4.38.73 飯島 詩音(1) 平工高
8位 4.42.68 平向 誠汰(2) 勿来工高
9位 4.48.58 森 春翔(1) いわき平三中
10位 5.00.26 吉田 晴臣(3) いわき中央台北中
11位 5.06.57 遠藤 陽飛(1) いわき湯本一中
12位 5.09.41 馬目 雄羽(1) いわき泉中
13位 5.31.75 坂本 羽琉(1) いわき平二中
 DNS 飯島 玲音(2) いわき草野中
予選 4組
1位 4.19.73 宮本 将太郎(2) いわき湯本高
2位 4.22.38 安斎 陸久(2) いわき秀英高
3位 4.24.19 三好 風羽(3) 磐城高
4位 4.25.10 粟野 琉世(1) いわき湯本高
5位 4.27.06 加藤 大輝(2) 福島高専
6位 4.30.18 正木 廉人(3) いわき総合高
7位 4.42.78 松崎 晃大(3) いわき湯本一中
8位 4.45.20 金沢 颯祐(3) いわき植田東中
9位 4.48.38 吉田 悠人(3) いわき秀英中
10位 4.52.99 小松 志(1) いわき植田東中
11位 4.53.66 山内 義王(1) いわき内郷一中
12位 5.41.36 西原 旺祐(3) いわき秀英中
13位 5.44.83 戸田 隼人(1) いわき平一中
予選 5組
1位 4.26.65 芦沢 涼太郎(2) いわき秀英高
2位 4.26.88 相原 尊(2) いわき勿来一中
3位 4.27.03 鎌田 慎太郎:いわき陸協
4位 4.29.39 国井 幸希(3) 平商高
5位 4.33.64 井上 稜太(1) 四倉高
6位 4.34.52 小沼 司(1) 磐城桜が丘高
7位 4.43.31 志賀 颯太(2) いわき内郷一中
8位 4.54.27 清水 遼佑(2) いわき小名浜一中
9位 5.10.18 小松 和輝(2) いわき湯本一中
10位 5.18.68 笠間 志恩(1) いわき平一中
11位 5.26.52 村谷 颯太(1) G3PLAYクラブ
 DNS 石井 遥稀(3) いわき泉中
 DNS 佐藤 虹太(3) いわき植田中
決勝
1位 3.58.74 安斎 陸久(2) いわき秀英高
2位 3.58.75 芦沢 涼太郎(2) いわき秀英高
3位 4.04.49 秋元 翔太(3) いわき秀英高
4位 4.09.21 若月 涼真(2) いわき秀英高
5位 4.10.91 草野 航輝(1) 福島高専
6位 4.13.39 神永 葵(2) いわき秀英高
7位 4.21.51 宮本 将太郎(2) いわき湯本高
8位 4.23.58 斎藤 大星(1) 平工高
9位 4.24.03 篠原 隆之助(2) 平工高
10位 4.24.69 佐藤 幹央(3) 福島高専
11位 4.25.37 房州 兎磨(1) 磐城高
12位 4.26.36 三好 風羽(3) 磐城高
13位 4.28.86 相原 尊(2) いわき勿来一中
14位 4.29.44 加藤 大輝(2) 福島高専
15位 4.29.58 粟野 琉世(1) いわき湯本高
決勝
1位 9.08.53 新妻 翔和(1) いわき秀英高
2位 9.09.90 草野 航輝(1) 福島高専
3位 9.11.44 大平 朗広(1) いわき秀英高
4位 9.12.28 阿部 颯斗(3) いわき勿来一中
5位 9.16.76 坂本 寛太郎(1) いわき秀英高
6位 9.26.78 渡辺 雄海(1) いわき秀英高
7位 9.36.95 金子 遥翔(3) いわき平一中
8位 9.37.98 房州 兎磨(1) 磐城高
9位 9.39.23 秋元 優哉(1) いわき秀英高
10位 9.40.24 佐藤 陽太(1) いわき光洋高
11位 9.46.97 小野 祥太(3) いわき勿来一中
12位 9.54.51 新妻 暖太(1) いわき湯本高
13位 9.57.53 粟野 琉世(1) いわき湯本高
14位 10.21.69 比佐 耕大(1) 磐城高
15位 10.25.33 小沼 司(1) 磐城桜が丘高
16位 10.36.93 松崎 晃大(3) いわき湯本一中
17位 10.55.14 鈴木 啓太(3) いわき秀英中
18位 10.55.34 吉田 晴臣(3) いわき中央台北中
19位 11.06.18 吉田 翔太(1) 福島高専
20位 11.19.91 遠藤 凌功(3) いわき草野中
21位 12.13.29 斎藤 暖人(3) いわき湯本一中
22位 12.17.81 村上 一輝(3) いわき草野中
23位 13.49.12 佐藤 俊斗(3) いわき草野中
 DNS 原 隼汰(1) 磐城高
 DNS 高木 真智(1) いわき総合高
決勝
1位 14.55.99 吉田 滉太朗(3) いわき秀英高
2位 14.58.36 太田 翔空:Run Lab
3位 15.21.27 安斎 陸久(2) いわき秀英高
4位 15.47.25 秋元 翔太(3) いわき秀英高
5位 16.18.74 新妻 翔和(1) いわき秀英高
6位 16.51.70 芦沢 涼太郎(2) いわき秀英高
7位 16.56.38 三好 風羽(3) 磐城高
8位 17.01.36 高田 登夢(2) 平工高
9位 17.07.07 佐藤 幹央(3) 福島高専
10位 17.13.33 加藤 大輝(2) 福島高専
11位 17.41.47 国井 幸希(3) 平商高
 DNS 高木 真智(1) いわき総合高
決勝
1位 30.39.72 植村 真登(3) いわき秀英高
2位 31.29.64 吉田 滉太朗(3) いわき秀英高
3位 31.56.74 太田 翔空:Run Lab
4位 33.24.34 神永 葵(2) いわき秀英高
5位 37.19.37 国井 幸希(3) 平商高
決勝 (-0.8)
1位 14.70 箱崎 優大(5) 福島高専
2位 15.32 古和口 廉:SPARKS
3位 16.83 古川 裕慎(2) 平工高
4位 17.01 広江 拓人(3) 磐城高
5位 17.30 吉田 柊哉(3) 平工高
6位 18.08 山田 勇尊(4) 福島高専
7位 20.51 大竹 遥人(2) 平工高
 DNS 櫛田 伊織(3) いわき光洋高
 DNS 小野田 琉空(3) いわき光洋高
決勝 (1.9)
1位 16.90 残間 海斗(1) いわき光洋高
2位 17.77 鈴木 晴渡(1) 平工高
3位 18.49 高萩 壮汰(1) 平工高
4位 18.63 馬目 憂雅(3) いわき泉中
予選 1組
1位 54.84 箱崎 優大(5) 福島高専
2位 60.38 渡部 旭(3) 福島高専
3位 61.29 松沢 侑比(3) 平工高
4位 61.87 櫛田 伊織(3) いわき光洋高
5位 63.77 青木 蓮(2) 平工高
 DNS 古川 裕慎(2) 平工高
予選 2組
1位 60.93 松本 安友武(3) 福島高専
2位 61.93 三浦 櫂(3) 磐城高
3位 62.93 山田 勇尊(4) 福島高専
4位 65.39 鈴木 晴渡(1) 平工高
5位 72.34 高萩 壮汰(1) 平工高
 DNS 丹野 優介(3) いわき光洋高
決勝
1位 53.62 箱崎 優大(5) 福島高専
2位 58.76 山田 勇尊(4) 福島高専
3位 59.11 松本 安友武(3) 福島高専
4位 60.12 渡部 旭(3) 福島高専
5位 60.38 櫛田 伊織(3) いわき光洋高
6位 62.90 三浦 櫂(3) 磐城高
7位 64.12 青木 蓮(2) 平工高
 DNF 松沢 侑比(3) 平工高
決勝
1位 10.06.57 神田 翔太郎(3) 磐城高
2位 10.34.85 三浦 晃生(3) 平工高
3位 10.55.49 菅原 悠真(2) いわき秀英高
4位 11.11.21 西山 樹(2) いわき秀英高
5位 12.10.11 阿部 拓人(4) 福島高専
決勝
1位 23.53.41 遠藤 千春(3) 平工高
2位 25.03.02 宗像 稜喜(3) 勿来工高
3位 26.07.15 飯島 颯樹(3) 平工高
4位 30.49.58 金成 勇斗(2) 平工高
 DNS 鈴木 暖功(1) 小名浜海星高
予選 1組
1位 43.72東日本国際大附昌平高
2位 44.26いわき光洋高
3位 44.80磐城高
4位 45.35いわき湯本高
5位 45.63いわき平三中
6位 47.52いわき湯本一中
7位 47.82磐城桜が丘高
 DNF福島高専
予選 2組
1位 44.21いわき秀英高
2位 44.58平工高
3位 44.64いわき総合高
4位 46.62いわき泉中
5位 46.66いわき平一中
6位 50.92いわき秀英中
 DSQ勿来工高
決勝
1位 42.76東日本国際大附昌平高
2位 43.50いわき秀英高
3位 43.94いわき光洋高
4位 44.06いわき総合高
5位 44.06平工高
6位 44.54磐城高
7位 45.34いわき湯本高
8位 45.37いわき平三中
決勝【小学】
1位 53.78勿来陸上クラブ虎
2位 56.77ドリーム
3位 59.54泉陸上
4位 61.29SSAC
5位 61.33g3play
6位 61.72勿来陸上クラブ豹
7位 65.09勿来陸上クラブ熊
8位 68.62勿来陸上クラブ馬
予選 1組
1位 3.30.64平工高
2位 3.33.02磐城高
3位 3.33.94東日本国際大附昌平高
4位 3.37.63いわき光洋高
5位 3.48.23いわき勿来一中
6位 4.01.71いわき内郷一中
予選 2組
1位 3.27.97いわき秀英高
2位 3.32.84磐城桜が丘高
3位 3.34.08いわき総合高
4位 3.58.14いわき泉中
5位 3.59.61いわき中央台北中
 DNS勿来工高
予選 3組
1位 3.23.87福島高専
2位 3.43.47いわき湯本高
3位 4.00.90いわき湯本一中
4位 4.04.41いわき植田東中
5位 4.04.74いわき草野中
決勝
1位 3.19.72福島高専
2位 3.25.96磐城高
3位 3.27.18いわき光洋高
4位 3.27.58いわき秀英高
5位 3.28.44東日本国際大附昌平高
6位 3.28.47平工高
7位 3.30.12磐城桜が丘高
8位 3.30.80いわき総合高
決勝
1位 1.83 下山田 陽登(4) 福島高専
2位 1.80 木田 柚貴(3) 磐城高
3位 1.60 藤崎 蓮(3) いわき勿来一中
4位 1.60 青木 蓮(2) 平工高
5位 1.55 宮野 透真(3) 磐城高
5位 1.55 吉田 柊哉(3) 平工高
7位 1.55 古市 裕也(2) いわき平三中
 NM 吉田 遼(3) いわき中央台北中
 DNS 江尻 羚真(3) 磐城高
 NM 草野 浩生(1) 磐城高
 NM 菅野 大清(3) 平工高
決勝
1位 3.20 馬上 公佑(2) 福島高専
2位 3.10 鈴木 晴渡(1) 平工高
 NM 荒 貴翔(3) いわき湯本一中
決勝
1位 7.00 (2.2) 町屋 慶明(5) 福島高専
2位 6.67 (0.7) 正岡 大空(4) 国武大
3位 6.61 (1.1) 山際 優斗(3) 磐城高
4位 6.57 (1.5) 緑川 巧(3) いわき総合高
5位 6.47 (0.8) 遠藤 瑞希(3) 磐城高
6位 6.31 (-0.9) 宮野 透真(3) 磐城高
7位 6.13 (-0.6) 笠井 真夢(4) 福島高専
8位 6.00 (1.8) 緑川 慶佑(3) いわき湯本高
9位 5.98 (-1.0) 松沢 愛音(3) 平工高
10位 5.97 (-1.4) 白土 竣(2) いわき光洋高
11位 5.94 (0.2) 山迺辺 光希(2) 東日本国際大附昌平高
12位 5.87 (-0.2) 中田 璃空(3) 東日本国際大附昌平高
13位 5.84 (2.5) 土屋 快太(3) 磐城高
14位 5.73 (-0.2) 草野 友樹(1) いわき秀英高
15位 5.64 (-0.6) 西井 幸太郎(3) いわき平二中
16位 5.61 (-0.7) 百崎 嘉人(2) いわき平三中
17位 5.36 (0.5) 山本 蒼太(2) いわき泉中
18位 5.04 (0.5) 根本 真成(2) いわき平三中
19位 4.95 (1.4) 杉山 隆成(1) いわき秀英中
20位 4.91 (-0.7) 坂本 真太郎(1) いわき湯本一中
21位 4.83 (0.4) 鷺 智史(2) いわき植田中
22位 4.68 (0.4) 出畑 凛空(1) いわき泉中
23位 4.62 (1.2) 永岡 和臣(2) いわき平二中
24位 4.52 (0.1) 伊藤 暖真(1) いわき磐崎中
25位 4.39 (-1.8) 猪俣 悠斗(1) いわき湯本一中
26位 4.09 (0.8) 中垣 優弥(2) いわき植田東中
27位 4.08 (-0.6) 西山 京佑(1) いわき湯本一中
28位 4.05 (-0.8) 我妻 流星(2) いわき内郷一中
29位 3.92 (1.8) 金成 聖七(1) 錦中
30位 3.46 (0.1) 石貝 颯佑(2) いわき植田中
 DNS 鈴木 悠斗(2) いわき磐崎中
 DNS 松本 安友武(3) 福島高専
決勝【小学】
1位 4.23 (-0.3) 内藤 伊吹:勿来陸上
2位 4.20 (1.9) 西山 凱:ドリームキッズ
3位 3.51 (1.4) 吉野 滉平:泉陸上
4位 3.45 (-1.0) 蛭田 太陽:勿来陸上
5位 3.32 (1.2) 阿美 友輝:SSAC
6位 3.18 (-0.1) 鈴木 貴大:勿来陸上
7位 2.70 (-0.4) 中山 拓己:泉陸上
 NM 鈴木 風優音:SSAC
決勝【少年B】
1位 6.18 (2.2) 草野 友樹(1) いわき秀英高
2位 5.70 (1.1) 上遠野 伊織(3) いわき植田中
3位 5.68 (-0.5) 西井 幸太郎(3) いわき平二中
4位 5.56 (0.6) 鈴木 洸惺(3) いわき勿来一中
5位 5.52 (1.5) 堀越 力(3) いわき泉中
6位 5.50 (0.9) 木幡 周弥(1) いわき光洋高
7位 5.47 (1.3) 嵐田 朝日(1) 磐城高
8位 5.37 (0.1) 松本 一真(1) 磐城桜が丘高
9位 5.31 (-0.5) 柴田 洸惺(3) いわき中央台北中
10位 5.14 (0.6) 藁谷 澪音(3) いわき泉中
11位 5.06 (0.9) 阿部 奏汰(3) いわき平二中
12位 4.94 (-0.4) 渡部 蓮大(3) いわき植田中
13位 4.78 (0.8) 百崎 蓮人(1) いわき光洋高
14位 4.77 (1.4) 荒 貴翔(3) いわき湯本一中
15位 4.73 (0.7) 山本 楽人(3) いわき平一中
16位 4.70 (1.1) 佐々木 大悟(3) いわき植田中
17位 4.35 (1.4) 八巻 直弥(1) 勿来工高
 DNS 鹿山 創矢(3) いわき磐崎中
 DNS 早川 拓馬(1) 磐城桜が丘高
 DNS 荻野 勇斗(1) 勿来工高
 DNS 藤崎 蓮(3) いわき勿来一中
 DNS 青木 優太(1) 磐城高
決勝
1位 12.87 (0.5) 馬上 公佑(2) 福島高専
2位 12.62 (0.3) 土屋 快太(3) 磐城高
3位 12.55 (-0.7) 木田 柚貴(3) 磐城高
4位 12.52 (-0.1) 山際 優斗(3) 磐城高
5位 12.35 (0.6) 松沢 愛音(3) 平工高
6位 12.24 (0.8) 笠井 真夢(4) 福島高専
7位 11.89 (1.1) 菊池 穂孝(2) いわき総合高
8位 11.44 (-0.4) 緑川 慶佑(3) いわき湯本高
 DNS 山迺辺 光希(2) 東日本国際大附昌平高
 DNS 白土 竣(2) いわき光洋高
決勝
1位 10.69 吉田 光希(3) 磐城桜が丘高
2位 9.40 小川 大稀(3) 福島高専
3位 9.36 佐藤 大樹(2) いわき総合高
4位 9.10 吉田 丈一郎(3) いわき泉中
5位 7.37 柴田 明洋(1) いわき光洋高
6位 7.28 砂金 滉太(3) いわき泉中
7位 7.21 矢野 陽太郎(1) いわき光洋高
8位 6.98 安島 広美:いわき陸協
9位 6.19 遠藤 康玖(2) いわき湯本高
 DNS 中村 圭汰(2) いわき泉中
 DNS 小沼 快翔(1) いわき湯本高
決勝
1位 33.05 若松 瑛汰(3) 平工高
2位 27.82 吉田 光希(3) 磐城桜が丘高
3位 26.83 安島 広美:いわき陸協
4位 26.44 小川 大稀(3) 福島高専
5位 25.42 広江 拓人(3) 磐城高
6位 24.46 佐藤 大樹(2) いわき総合高
7位 23.54 似内 楓(2) 勿来工高
8位 23.35 木村 壮希(2) 小名浜海星高
9位 19.65 広江 理人(2) 平工高
10位 19.41 稲本 光(2) 四倉高
11位 18.34 鈴木 竜我(2) 平工高
 DNS 山吉 透真(2) 小名浜海星高
 DNS 星 遥輝(3) いわき湯本高
決勝【少年B】
1位 29.35 吉田 丈一郎(3) いわき泉中
2位 27.20 田中 航聖(3) いわき平二中
3位 24.16 荻野 勇斗(1) 勿来工高
4位 23.82 渡部 蓮大(3) いわき植田中
5位 18.61 谷平 龍騎(1) いわき湯本高
6位 18.17 国井 悠生(1) 福島高専
7位 18.06 小沼 快翔(1) いわき湯本高
決勝
1位 35.39 稲本 光(2) 四倉高
2位 29.56 横山 渉(3) いわき湯本高
3位 28.94 星 遥輝(3) いわき湯本高
4位 11.83 似内 楓(2) 勿来工高
 DNS 小沼 快翔(1) いわき湯本高
決勝【少年A】
1位 40.80 稲本 光(2) 四倉高
2位 37.81 吉田 光希(3) 磐城桜が丘高
3位 36.31 星 遥輝(3) いわき湯本高
4位 35.13 横山 渉(3) いわき湯本高
5位 28.11 佐藤 大樹(2) いわき総合高
6位 25.78 遠藤 康玖(2) いわき湯本高
7位 17.42 似内 楓(2) 勿来工高
決勝
1位 47.33 菅野 大清(3) 平工高
2位 41.51 吉田 真絆(2) 四倉高
3位 35.98 吉田 柊哉(3) 平工高
4位 34.70 八木橋 和(1) 四倉高
5位 33.22 谷平 龍騎(1) いわき湯本高
6位 31.13 本馬 陸人(3) 平工高
7位 27.45 樋田 悠翔(3) 平工高
8位 25.85 松本 一真(1) 磐城桜が丘高
9位 24.58 葛原 大地(1) 平工高
10位 23.61 蛭田 りき(1) いわき光洋高
11位 22.79 柴田 明洋(1) いわき光洋高
12位 15.22 鈴木 煌汰(1) 四倉高
13位 15.20 矢野 陽太郎(1) いわき光洋高
スポンサーリンク
予選 1組 (0.7)
1位 13.77 根本 咲(2) いわき総合高
2位 14.05 大和田 紗也(2) いわき湯本一中
3位 14.14 久田 桜子(2) いわき湯本高
4位 14.35 斎藤 美来(1) いわき秀英中
5位 14.58 富山 柚葵(2) いわき勿来一中
6位 14.63 新妻 みずき(1) いわき平一中
 DNS 深谷 瑞葵(3) 東日本国際大附昌平高
 DNS 畠山 誌音(2) 磐城高
予選 2組 (-0.2)
1位 12.97 鈴木 咲彩(2) 磐城高
2位 13.51 大河原 希愛(2) 東日本国際大附昌平高
3位 13.89 蛭田 真菜(2) いわき中央台北中
4位 14.12 鈴木 里桜(1) いわき平一中
5位 14.14 天海 柚香(1) いわき勿来一中
6位 14.31 深谷 美璃愛(2) いわき湯本一中
7位 14.58 其田 結愛(2) いわき泉中
予選 3組 (-0.5)
1位 12.91 三浦 真央香(2) 磐城高
2位 13.28 笹川 葵(2) いわき泉中
3位 13.68 稲川 未桜(2) いわき中央台北中
4位 13.78 大森 未咲(2) 磐城高
5位 14.33 小林 茉莉子(3) いわき湯本高
6位 14.72 山崎 凛香(2) いわき平三中
7位 14.77 石田 杏(2) いわき湯本一中
8位 15.55 笹川 姫楓(2) いわき平一中
予選 4組 (2.0)
1位 13.04 菅野 里奈(3) いわき総合高
2位 13.51 渡辺 美月(2) 磐城高
3位 13.97 大貝 心優奈(1) いわき勿来一中
4位 13.98 小山 暖乃(2) いわき泉中
5位 14.06 上遠野 有莉(2) いわき湯本高
6位 14.64 根本 理紗(2) いわき中央台北中
7位 14.97 柴崎 空美(2) いわき平三中
 DNS 大縄 莉瑚(3) 東日本国際大附昌平高
準決勝 1組 (0.3)
1位 12.86 鈴木 咲彩(2) 磐城高
2位 13.22 菅野 里奈(3) いわき総合高
3位 13.35 大河原 希愛(2) 東日本国際大附昌平高
4位 13.69 渡辺 美月(2) 磐城高
5位 13.90 蛭田 真菜(2) いわき中央台北中
6位 13.99 小山 暖乃(2) いわき泉中
7位 14.06 上遠野 有莉(2) いわき湯本高
8位 14.06 大貝 心優奈(1) いわき勿来一中
準決勝 2組 (-1.1)
1位 12.79 三浦 真央香(2) 磐城高
2位 13.22 笹川 葵(2) いわき泉中
3位 13.67 稲川 未桜(2) いわき中央台北中
4位 13.77 大森 未咲(2) 磐城高
5位 13.98 根本 咲(2) いわき総合高
6位 14.09 大和田 紗也(2) いわき湯本一中
7位 14.23 鈴木 里桜(1) いわき平一中
8位 14.45 久田 桜子(2) いわき湯本高
決勝 (1.4)
1位 12.51 三浦 真央香(2) 磐城高
2位 12.62 鈴木 咲彩(2) 磐城高
3位 13.00 笹川 葵(2) いわき泉中
4位 13.14 菅野 里奈(3) いわき総合高
5位 13.34 大河原 希愛(2) 東日本国際大附昌平高
6位 13.54 渡辺 美月(2) 磐城高
7位 13.56 稲川 未桜(2) いわき中央台北中
8位 13.70 大森 未咲(2) 磐城高
タイムレース【小学】 1組 (1.7)
1位 17.40 猪狩 愛茉(3) ドリームキッズ
2位 18.17 西山 由倖(3) G3PLAYクラブ
3位 18.98 田中 恵(2) G3PLAYクラブ
4位 19.28 鈴木 彩花(2) G3PLAYクラブ
5位 19.55 阿部 杏樹(3) ドリームキッズ
6位 20.13 新妻 小和(3) G3PLAYクラブ
7位 20.37 鈴木 音琶(3) SSAC
タイムレース【小学】 2組 (-0.3)
1位 17.82 野口 華帆(2) G3PLAYクラブ
2位 18.30 秋元 千愛(2) ドリームキッズ
3位 18.31 荒川 笑里:勿来陸上
4位 18.45 池田 優衣(2) 泉陸上
5位 18.52 杉田 怜心(3) SSAC
6位 18.59 久保田 蘭(3) 泉陸上
7位 19.08 愛川 りん(2) ドリームキッズ
タイムレース【小学】 3組 (0.5)
1位 16.01 三浦 梨々香:勿来陸上
2位 16.24 渡辺 陽咲:ドリームキッズ
3位 16.69 清水 御月(3) 泉陸上
4位 17.04 松田 凛咲:勿来陸上
5位 17.14 蛭田 真央:勿来陸上
6位 17.33 本田 翠衣:勿来陸上
7位 17.79 清水 結月(3) 泉陸上
8位 17.89 鈴木 こころ(2) 勿来陸上
タイムレース【小学】 4組 (-0.9)
1位 14.91 安藤 才華:勿来陸上
2位 14.93 東条 仁胡:ドリームキッズ
3位 14.95 安倍 理椛:勿来陸上
4位 15.41 天海 凛香:勿来陸上
5位 15.41 塩野谷 魅月:勿来陸上
6位 15.62 舟生 亜心:勿来陸上
7位 15.63 根本 瑚々:勿来陸上
8位 15.92 田村 ゆめ:勿来陸上
予選【少年B】 1組 (0.0)
1位 12.91 関 涼那(1) いわき湯本高
2位 13.05 酒井 瞳(3) いわき磐崎中
3位 13.64 山崎 奈々美(1) 磐城桜が丘高
4位 13.65 蛭田 くるみ(3) いわき植田東中
5位 14.39 浜里 優月(3) いわき内郷一中
6位 14.43 鈴木 奏音(3) いわき中央台南中
 DNS 遠藤 知胡(3) いわき中央台北中
 DNS 坂本 美海(1) 平商高
予選【少年B】 2組 (1.3)
1位 13.26 伊藤 夏姫(1) いわき湯本高
2位 13.68 駒木根 瑠菜(3) いわき泉中
3位 14.20 戸田 ひかる(1) いわき光洋高
4位 14.24 吉田 真琴(1) 平商高
5位 14.66 水野 風薫(3) いわき植田東中
6位 16.11 佐倉 唯喜奈(3) いわき草野中
 DNS 安島 陽菜(1) 磐城桜が丘高
 DNS 永山 未悠(1) 磐城高
予選【少年B】 3組 (-1.0)
1位 12.98 藤田 桜愛(3) いわき泉中
2位 13.47 鈴木 心晴(1) いわき湯本高
3位 13.75 鈴木 七海(3) いわき平二中
4位 14.08 斎藤 莉心(1) いわき光洋高
5位 14.21 滝内 杏奈(3) いわき植田中
6位 14.53 大浜 望恵子(3) いわき内郷一中
 DNS 金子 聖夏(3) いわき磐崎中
予選【少年B】 4組 (-0.4)
1位 13.03 沢田 雪花(1) いわき湯本高
2位 13.72 高木 羽桜(3) いわき湯本一中
3位 13.81 植村 蒼依(3) いわき泉中
4位 14.06 宮下 陽菜(1) 磐城桜が丘高
5位 14.24 青木 結愛(3) いわき植田東中
6位 14.24 高萩 彩耶(3) いわき平二中
7位 14.95 若本 知香(3) いわき内郷一中
 DNS 渡辺 笑可(3) いわき中央台北中
準決勝【少年B】 1組 (-1.0)
1位 12.89 関 涼那(1) いわき湯本高
2位 13.04 酒井 瞳(3) いわき磐崎中
3位 13.16 伊藤 夏姫(1) いわき湯本高
4位 13.59 高木 羽桜(3) いわき湯本一中
5位 13.65 山崎 奈々美(1) 磐城桜が丘高
6位 13.66 蛭田 くるみ(3) いわき植田東中
7位 13.74 植村 蒼依(3) いわき泉中
8位 13.99 斎藤 莉心(1) いわき光洋高
準決勝【少年B】 2組 (1.3)
1位 12.73 藤田 桜愛(3) いわき泉中
2位 12.82 沢田 雪花(1) いわき湯本高
3位 13.44 鈴木 心晴(1) いわき湯本高
4位 13.49 鈴木 七海(3) いわき平二中
5位 13.62 駒木根 瑠菜(3) いわき泉中
6位 13.79 宮下 陽菜(1) 磐城桜が丘高
7位 13.97 滝内 杏奈(3) いわき植田中
8位 14.43 戸田 ひかる(1) いわき光洋高
決勝【少年B】 (-1.8)
1位 12.96 沢田 雪花(1) いわき湯本高
2位 13.01 藤田 桜愛(3) いわき泉中
3位 13.04 関 涼那(1) いわき湯本高
4位 13.27 酒井 瞳(3) いわき磐崎中
5位 13.59 伊藤 夏姫(1) いわき湯本高
6位 13.79 鈴木 七海(3) いわき平二中
7位 13.93 駒木根 瑠菜(3) いわき泉中
8位 14.12 山崎 奈々美(1) 磐城桜が丘高
予選 1組 (-1.1)
1位 27.79 菅野 里奈(3) いわき総合高
2位 28.17 稲川 未桜(2) いわき中央台北中
3位 29.20 安斎 優花(2) いわき植田中
4位 29.82 上遠野 有莉(2) いわき湯本高
5位 29.89 佐藤 綾奈(3) いわき小名浜一中
6位 31.59 戸田 心奈(1) いわき草野中
 DNS 鈴木 愛依(2) いわき内郷一中
予選 2組 (0.0)
1位 27.78 志賀 杏珠(2) いわき草野中
2位 28.34 駒木根 瑠菜(3) いわき泉中
3位 28.66 鈴木 七海(3) いわき平二中
4位 29.36 浜里 優月(3) いわき内郷一中
5位 30.35 鈴木 奏音(3) いわき中央台南中
6位 30.74 岡崎 心虹(2) いわき湯本一中
 DNS 宮下 陽菜(1) 磐城桜が丘高
 DNS 佐藤 凛(3) いわき光洋高
予選 3組 (0.6)
1位 28.44 根本 咲(2) いわき総合高
2位 28.60 大河原 希愛(2) 東日本国際大附昌平高
3位 28.67 渋木 愛未(2) いわき草野中
4位 29.68 小林 茉莉子(3) いわき湯本高
5位 30.11 斎藤 美来(1) いわき秀英中
6位 31.12 遠藤 乃彩(2) いわき磐崎中
7位 36.60 大内 海緒(1) いわき勿来一中
 DNS 畠山 誌音(2) 磐城高
予選 4組 (-0.1)
1位 27.03 関 涼那(1) いわき湯本高
2位 29.37 大和田 紗也(2) いわき湯本一中
3位 30.23 吉本 紗彩(1) いわき平二中
 DNS 小野 絆奈(1) いわき中央台南中
 DNS 渡辺 美月(2) 磐城高
 DNS 遠藤 知胡(3) いわき中央台北中
 DNS 須佐 玲夢(2) 錦中
予選 5組 (-0.7)
1位 27.53 伊藤 夏姫(1) いわき湯本高
2位 28.55 蛭田 真菜(2) いわき中央台北中
3位 28.81 古川 京佳(3) いわき植田中
4位 29.03 大貝 心優奈(1) いわき勿来一中
5位 29.62 森 遥花(1) いわき中央台南中
6位 29.78 仲野 心実(1) G3PLAYクラブ
7位 32.78 土橋 蒼空(1) 錦中
予選 6組 (1.2)
1位 27.40 松本 小春(2) 磐城高
2位 28.27 山本 彩花(2) G3PLAYクラブ
3位 28.69 滝内 杏奈(3) いわき植田中
4位 29.11 江川 笑生(1) いわき小名浜一中
5位 30.69 藤田 麻鈴(1) いわき泉中
6位 31.20 蛭田 心羽(1) いわき磐崎中
 DNS 植田 小春(3) いわき内郷一中
予選 7組 (1.1)
1位 26.72 鈴木 咲彩(2) 磐城高
2位 28.37 高木 羽桜(3) いわき湯本一中
3位 29.50 高萩 彩耶(3) いわき平二中
4位 30.76 佐野 来実(2) いわき磐崎中
5位 30.77 金森 優(2) いわき泉中
6位 31.73 小野 希心(1) いわき勿来一中
 DNS 安島 陽菜(1) 磐城桜が丘高
準決勝 1組 (-0.4)
1位 27.05 鈴木 咲彩(2) 磐城高
2位 27.81 菅野 里奈(3) いわき総合高
3位 28.33 高木 羽桜(3) いわき湯本一中
4位 29.25 浜里 優月(3) いわき内郷一中
5位 29.48 森 遥花(1) いわき中央台南中
6位 29.67 大河原 希愛(2) 東日本国際大附昌平高
7位 30.13 吉本 紗彩(1) いわき平二中
 DNS 古川 京佳(3) いわき植田中
準決勝 2組 (-1.0)
1位 27.03 関 涼那(1) いわき湯本高
2位 28.24 志賀 杏珠(2) いわき草野中
3位 28.91 滝内 杏奈(3) いわき植田中
4位 29.03 根本 咲(2) いわき総合高
5位 29.28 高萩 彩耶(3) いわき平二中
6位 29.45 大和田 紗也(2) いわき湯本一中
7位 29.93 小林 茉莉子(3) いわき湯本高
8位 30.16 仲野 心実(1) G3PLAYクラブ
準決勝 3組 (0.4)
1位 26.87 松本 小春(2) 磐城高
2位 27.45 伊藤 夏姫(1) いわき湯本高
3位 28.16 鈴木 七海(3) いわき平二中
4位 28.34 山本 彩花(2) G3PLAYクラブ
5位 28.65 渋木 愛未(2) いわき草野中
6位 28.66 駒木根 瑠菜(3) いわき泉中
7位 29.16 大貝 心優奈(1) いわき勿来一中
8位 29.44 安斎 優花(2) いわき植田中
決勝 (1.9)
1位 26.38 鈴木 咲彩(2) 磐城高
2位 26.38 松本 小春(2) 磐城高
3位 26.40 関 涼那(1) いわき湯本高
4位 27.11 伊藤 夏姫(1) いわき湯本高
5位 27.27 菅野 里奈(3) いわき総合高
6位 28.07 高木 羽桜(3) いわき湯本一中
7位 28.19 鈴木 七海(3) いわき平二中
8位 28.22 志賀 杏珠(2) いわき草野中
予選 1組
1位 68.15 渋木 愛未(2) いわき草野中
2位 70.42 木幡 成結(3) いわき内郷一中
3位 78.33 酒井 綾乃(2) いわき磐崎中
 DNS 駒木根 瑠菜(3) いわき泉中
 DNS 蛭田 美来(3) いわき勿来一中
 DNS 滝沢 彩(1) 磐城高
 DNS 坂本 羽愛(1) いわき湯本高
予選 2組
1位 63.83 遠藤 悠花(3) いわき泉中
2位 63.87 菅野 里奈(3) いわき総合高
3位 67.72 佐藤 栄実(2) いわき内郷一中
4位 68.52 三部 天花(2) 福島高専
5位 68.71 渡辺 由梨(3) いわき磐崎中
 DNS 高野 咲希(3) いわき湯本高
 DNS 天海 柚香(1) いわき勿来一中
予選 3組
1位 63.80 二瓶 真那(3) いわき勿来一中
2位 64.23 山崎 奈々美(1) 磐城桜が丘高
3位 64.30 内村 瑠那(3) いわき内郷一中
4位 68.91 志賀 杏珠(2) いわき草野中
5位 70.93 小松 愛(1) いわき泉中
6位 71.14 上壁 優桜(1) いわき磐崎中
決勝
1位 62.95 二瓶 真那(3) いわき勿来一中
2位 63.10 遠藤 悠花(3) いわき泉中
3位 63.12 山崎 奈々美(1) 磐城桜が丘高
4位 63.84 菅野 里奈(3) いわき総合高
5位 66.40 内村 瑠那(3) いわき内郷一中
6位 68.62 佐藤 栄実(2) いわき内郷一中
7位 68.95 渡辺 由梨(3) いわき磐崎中
8位 69.47 三部 天花(2) 福島高専
予選 1組
1位 2.26.16 安藤 万葉(2) いわき勿来一中
2位 2.31.17 高野 咲希(3) いわき湯本高
3位 2.35.38 山崎 奈々美(1) 磐城桜が丘高
4位 2.37.27 渡辺 凛(3) 平工高
5位 2.57.23 石井 花怜(1) いわき泉中
 DNS 須藤 咲希(1) 東日本国際大附昌平高
予選 2組
1位 2.28.43 岡部 有央(2) いわき平三中
2位 2.35.24 片桐 妃華里(2) いわき勿来一中
3位 2.42.32 小林 由依(2) いわき泉中
4位 2.44.37 渋木 柚那(1) 福島高専
 DNS 下山田 紗子(1) いわき秀英中
 DNS 坂本 羽愛(1) いわき湯本高
予選 3組
1位 2.26.37 二瓶 真那(3) いわき勿来一中
2位 2.33.98 遠藤 悠花(3) いわき泉中
3位 2.39.41 坂本 美海(1) 平商高
4位 2.40.75 熊倉 好奏(2) いわき中央台北中
5位 2.45.55 三部 天花(2) 福島高専
 DNS 滝沢 彩(1) 磐城高
 DNS 本多 梨香子(2) いわき秀英中
決勝
1位 2.21.65 安藤 万葉(2) いわき勿来一中
2位 2.22.95 二瓶 真那(3) いわき勿来一中
3位 2.23.90 高野 咲希(3) いわき湯本高
4位 2.28.55 岡部 有央(2) いわき平三中
5位 2.31.61 遠藤 悠花(3) いわき泉中
6位 2.34.82 山崎 奈々美(1) 磐城桜が丘高
7位 2.35.42 片桐 妃華里(2) いわき勿来一中
8位 2.36.81 渡辺 凛(3) 平工高
決勝【小学】
1位 2.49.40 遠藤 梨乃:ドリームキッズ
2位 2.52.54 小野田 咲良:ドリームキッズ
3位 2.55.92 大高 那奈:勿来陸上
4位 2.56.23 相原 真生:勿来陸上
5位 2.56.31 作山 七海:ドリームキッズ
6位 3.00.57 高橋 杏和:ドリームキッズ
7位 3.03.26 根本 萌衣:勿来陸上
8位 3.05.85 小野 結惟:G3PLAYクラブ
9位 3.12.56 鈴木 葵葉:SSAC
10位 3.20.50 内村 美桜:SSAC
予選 1組
1位 5.07.34 沢口 紅愛(2) いわき泉中
2位 5.12.17 鈴木 花(3) いわき光洋高
3位 5.18.71 安島 優奈(3) いわき勿来一中
4位 5.27.35 坂本 梨乃(3) 磐城桜が丘高
5位 5.27.99 坂本 美海(1) 平商高
6位 5.28.83 内村 瑠那(3) いわき内郷一中
7位 5.33.47 下山田 紗子(1) いわき秀英中
8位 5.35.23 渡辺 由梨(3) いわき磐崎中
9位 5.40.50 熊倉 好奏(2) いわき中央台北中
10位 5.54.10 篠崎 美心(1) いわき草野中
11位 6.46.14 関本 心澪(1) 錦中
 DNS 渡部 つぐみ(1) いわき湯本一中
予選 2組
1位 5.16.52 鈴木 陽葉(3) いわき内郷一中
2位 5.18.72 山口 十愛(2) いわき泉中
3位 5.18.98 小野 彩心(2) いわき秀英高
4位 5.28.90 渡部 心海(3) いわき植田中
5位 5.40.54 草野 明音(1) いわき中央台南中
6位 5.46.49 武山 真咲(3) いわき小名浜一中
7位 6.18.70 山崎 美佳(1) 平商高
8位 6.36.14 関口 悠愛(2) いわき草野中
 DNS 蛭田 美来(3) いわき勿来一中
 DNS 渡辺 梨花(1) いわき磐崎中
 DNS 本多 梨香子(2) いわき秀英中
予選 3組
1位 5.01.65 安藤 万葉(2) いわき勿来一中
2位 5.14.11 新妻 悠華(2) いわき湯本高
3位 5.14.13 中野 遥(2) いわき光洋高
4位 5.16.58 斎藤 わかな(1) いわき秀英高
5位 5.35.67 佐藤 ひより(1) いわき中央台南中
6位 5.38.01 小松 愛(1) いわき泉中
7位 5.45.00 志尾崎 れのん(2) いわき植田中
8位 5.49.01 作山 しおり(2) いわき平一中
9位 6.06.96 安藤 瑞記(1) いわき小名浜一中
10位 6.18.14 伊藤 沙菜(1) いわき磐崎中
 DNS 鈴木 里菜(2) いわき内郷一中
決勝
1位 4.55.31 安藤 万葉(2) いわき勿来一中
2位 5.00.79 斎藤 わかな(1) いわき秀英高
3位 5.01.04 沢口 紅愛(2) いわき泉中
4位 5.03.06 鈴木 花(3) いわき光洋高
5位 5.08.39 中野 遥(2) いわき光洋高
6位 5.14.64 小野 彩心(2) いわき秀英高
7位 5.17.35 鈴木 陽葉(3) いわき内郷一中
8位 5.20.31 新妻 悠華(2) いわき湯本高
9位 5.21.33 山口 十愛(2) いわき泉中
10位 5.22.78 安島 優奈(3) いわき勿来一中
11位 5.24.96 坂本 梨乃(3) 磐城桜が丘高
12位 5.28.31 渡部 心海(3) いわき植田中
13位 5.31.92 下山田 紗子(1) いわき秀英中
14位 5.35.45 坂本 美海(1) 平商高
15位 5.40.92 小松 愛(1) いわき泉中
決勝
1位 11.04.52 中野 遥(2) いわき光洋高
2位 11.07.78 鈴木 花(3) いわき光洋高
3位 11.12.58 小野 彩心(2) いわき秀英高
4位 11.40.16 寺西 唯七(3) 磐城高
5位 11.42.11 坂本 梨乃(3) 磐城桜が丘高
6位 12.33.67 高橋 花音(3) いわき湯本高
決勝
1位 19.50.30 斎藤 わかな(1) いわき秀英高
2位 20.44.38 坂本 梨乃(3) 磐城桜が丘高
3位 21.51.58 片倉 虹花(1) いわき湯本高
4位 22.24.04 高橋 花音(3) いわき湯本高
決勝 (1.3)
1位 14.97 三浦 真央香(2) 磐城高
2位 17.70 小宅 叶実(2) いわき光洋高
3位 18.42 上遠野 有莉(2) いわき湯本高
4位 18.82 渡辺 純可(2) 磐城桜が丘高
予選 1組 (-1.2)
1位 18.32 古川 京佳(3) いわき植田中
2位 19.15 佐藤 綾奈(3) いわき小名浜一中
3位 19.53 菅野 歩清(1) いわき総合高
4位 19.76 遠藤 咲嬉(1) 東日本国際大附昌平高
 DNS 植田 小春(3) いわき内郷一中
 DNS 鈴木 心晴(1) いわき湯本高
 DNS 永山 未悠(1) 磐城高
予選 2組 (0.9)
1位 17.35 平山 杏珠(1) いわき総合高
2位 17.73 高津 陽(3) いわき小名浜一中
3位 17.97 佐藤 みずき(1) 磐城高
4位 18.60 猪狩 らん(1) いわき湯本高
5位 19.83 植村 蒼依(3) いわき泉中
6位 20.06 木幡 成結(3) いわき内郷一中
 DNS 沢田 雪花(1) いわき湯本高
決勝 (0.0)
1位 17.05 平山 杏珠(1) いわき総合高
2位 17.85 佐藤 みずき(1) 磐城高
3位 18.22 古川 京佳(3) いわき植田中
4位 19.04 植村 蒼依(3) いわき泉中
5位 19.51 菅野 歩清(1) いわき総合高
6位 19.54 遠藤 咲嬉(1) 東日本国際大附昌平高
7位 20.28 木幡 成結(3) いわき内郷一中
 DNS 猪狩 らん(1) いわき湯本高
決勝
1位 69.48 小宅 叶実(2) いわき光洋高
2位 71.39 伊藤 夏姫(1) いわき湯本高
3位 71.44 黒井 久実加(2) 平商高
4位 74.18 渡辺 純可(2) 磐城桜が丘高
5位 75.70 矢内 優果(2) 平商高
決勝
1位 12.21.57 新妻 悠華(2) いわき湯本高
2位 12.43.26 寺西 唯七(3) 磐城高
決勝
 DSQ 山崎 美佳(1) 平商高
予選 1組
1位 51.80いわき泉中
2位 54.35東日本国際大附昌平高
3位 55.22いわき平三中
4位 57.40いわき平一中
5位 57.94いわき秀英中
予選 2組
1位 50.41いわき湯本高
2位 54.13磐城桜が丘高
3位 54.69いわき湯本一中
4位 54.73平商高
5位 55.14いわき総合高
決勝
1位 49.98いわき湯本高
2位 51.85いわき泉中
3位 53.77東日本国際大附昌平高
4位 53.88磐城桜が丘高
5位 54.58いわき平三中
6位 54.62平商高
7位 54.76いわき総合高
8位 55.72いわき湯本一中
決勝【小学】
1位 58.12勿来陸上クラブ桜
2位 60.45勿来陸上クラブ梅
3位 60.52ドリーム
4位 65.45勿来陸上クラブ桃
5位 69.29泉陸上
6位 69.84勿来陸上クラブ花
7位 72.15g3play
8位 74.68SSAC
予選 1組
1位 4.13.39磐城高
2位 4.28.84磐城桜が丘高
3位 4.37.88平商高
4位 5.03.68東日本国際大附昌平高
 DNSいわき勿来一中
予選 2組
1位 4.19.65いわき湯本高
2位 4.32.54いわき内郷一中
3位 4.32.73いわき中央台北中
4位 4.42.81いわき総合高
5位 4.45.20いわき湯本一中
6位 4.49.35いわき草野中
決勝
1位 4.09.73いわき湯本高
2位 4.16.14磐城高
3位 4.21.40磐城桜が丘高
4位 4.27.57いわき中央台北中
5位 4.29.39いわき内郷一中
6位 4.32.46平商高
7位 4.36.65いわき総合高
8位 4.47.20いわき湯本一中
決勝
1位 1.43 岡部 詩織(3) いわき泉中
2位 1.40 佐藤 柊花(1) 東日本国際大附昌平高
3位 1.40 黒井 久実加(2) 平商高
4位 1.35 佐々木 美樹(2) 磐城桜が丘高
5位 1.35 古川 あこ(1) 平商高
6位 1.35 佐藤 みずき(1) 磐城高
7位 1.30 佐川 こころ(1) いわき草野中
7位 1.30 吉田 葵(1) 磐城高
9位 1.30 高萩 彩耶(3) いわき平二中
10位 1.25 平山 杏珠(1) いわき総合高
11位 1.25 菅野 歩清(1) いわき総合高
12位 1.25 青木 結愛(3) いわき植田東中
12位 1.25 佐藤 よつば(3) いわき植田東中
14位 1.25 佐藤 綾奈(3) いわき小名浜一中
15位 1.20 遠藤 紗希(1) いわき平二中
15位 1.20 道幸 玲奈(2) いわき平一中
15位 1.20 高木 羽桜(3) いわき湯本一中
18位 1.20 中村 未来(2) いわき内郷一中
18位 1.20 大原 来実(3) いわき秀英中
 NM 大舘 優有(1) いわき磐崎中
 NM 上遠野 美空(2) いわき植田中
 NM 古川 真彩(1) いわき植田中
 NM 坂本 結菜(2) いわき勿来一中
決勝
1位 5.12 (2.0) 木村 心風(3) いわき光洋高
2位 5.00 (-0.5) 猪狩 らん(1) いわき湯本高
3位 5.00 (-0.9) 鈴木 心晴(1) いわき湯本高
4位 4.79 (0.4) 華山 桃香(3) いわき中央台南中
5位 4.77 (1.1) 大森 未咲(2) 磐城高
6位 4.74 (1.3) 小松 優月(1) 東日本国際大附昌平高
7位 4.71 (-0.2) 佐々木 美玲(2) いわき平二中
8位 4.67 (2.5) 佐藤 みずき(1) 磐城高
9位 4.58 (1.0) 下藤 海音(2) いわき平三中
10位 4.52 (0.2) 渡辺 結奈(2) いわき総合高
11位 4.50 (0.8) 大貝 愛結奈(3) いわき勿来一中
12位 4.43 (2.3) 久田 桜子(2) いわき湯本高
13位 4.43 (1.1) 吉田 葵(1) 磐城高
14位 4.30 (0.4) 佐藤 璃佳(3) 福島高専
15位 4.29 (0.4) 佐藤 希歩(2) いわき植田中
16位 4.28 (1.9) 若本 知香(3) いわき内郷一中
17位 4.28 (-0.1) 菊地 叶夢(2) いわき泉中
18位 4.17 (2.4) 深谷 美璃愛(2) いわき湯本一中
19位 4.14 (0.7) 高田 姫香(2) いわき草野中
20位 4.07 (0.9) 有賀 里々葉(3) いわき草野中
21位 4.04 (0.5) 水野 風薫(3) いわき植田東中
22位 4.02 (0.2) 岡崎 心虹(2) いわき湯本一中
23位 3.95 (1.2) 富山 柚葵(2) いわき勿来一中
24位 3.90 (2.5) 北島 恋羽(1) いわき中央台南中
25位 3.88 (2.4) 押部 星来(1) いわき中央台南中
26位 3.85 (2.3) 布施 彩香(2) いわき植田中
27位 3.73 (0.4) 中村 未来(2) いわき内郷一中
28位 3.69 (1.6) 遠藤 乃彩(2) いわき磐崎中
29位 3.55 (-0.1) 坂本 結菜(2) いわき勿来一中
30位 3.41 (1.9) 土橋 蒼空(1) 錦中
31位 3.22 (0.3) 加藤 愛菜(2) いわき磐崎中
32位 3.20 (2.5) 山田 ひめな(1) いわき植田中
33位 3.08 (0.8) 遠藤 みなみ(2) いわき内郷一中
34位 3.03 (1.4) 坂本 咲(1) いわき磐崎中
35位 2.76 (0.5) 釜野 彩珠(1) いわき平二中
36位 2.59 (1.1) 中山 愛羽花(1) いわき平二中
 NM 青木 結愛(3) いわき植田東中
 NM 久保田 凛(2) いわき泉中
 DNS 松本 小春(2) 磐城高
 DNS 田所 愛梨(3) いわき湯本高
決勝【小学】
1位 3.76 (0.3) 三浦 優羽香:勿来陸上
2位 3.71 (-0.2) 蛭田 梨瑚:勿来陸上
3位 3.22 (0.0) 小倉 由衣:泉陸上
 DNS 阿部 怜未:ドリームキッズ
決勝
1位 10.17 (0.2) 大森 未咲(2) 磐城高
2位 10.00 (-0.1) 渡辺 結奈(2) いわき総合高
3位 9.60 (1.1) 田所 愛梨(3) いわき湯本高
4位 9.42 (-0.1) 久田 桜子(2) いわき湯本高
5位 9.19 (0.1) 佐々木 美樹(2) 磐城桜が丘高
決勝
1位 8.62 湊 真央(2) いわき平一中
2位 8.37 川島 遥(2) 磐城桜が丘高
3位 8.16 櫛田 花奏(1) いわき総合高
4位 6.01 渡部 美空(2) いわき総合高
5位 5.69 川田 真綾(2) 磐城高
決勝
1位 28.81 門脇 玲奈(3) 平商高
2位 28.70 川島 遥(2) 磐城桜が丘高
3位 24.88 馬上 未凪(2) 平商高
4位 21.90 鈴木 優奈(2) いわき総合高
5位 18.07 渡部 美空(2) いわき総合高
6位 16.52 清水 心姫(2) 四倉高
7位 15.72 大平 華蓮(3) いわき湯本高
8位 14.94 阿部 志乃(2) 四倉高
9位 14.17 谷貝 琉月(1) 四倉高
決勝【少年B】
1位 15.94 櫛田 花奏(1) いわき総合高
2位 15.93 吉田 真琴(1) 平商高
3位 13.83 古川 あこ(1) 平商高
決勝
1位 42.07 門脇 玲奈(3) 平商高
2位 35.80 清水 心姫(2) 四倉高
3位 35.35 馬上 未凪(2) 平商高
4位 28.71 阿部 志乃(2) 四倉高
5位 28.00 川島 遥(2) 磐城桜が丘高
6位 27.84 大平 華蓮(3) いわき湯本高
7位 17.47 蓮沼 美月(1) 四倉高
8位 14.91 吉田 真琴(1) 平商高
9位 12.11 小林 未来(1) 四倉高
決勝
1位 40.23 高橋 杏香(3) いわき湯本高
2位 31.54 川田 真綾(2) 磐城高
3位 26.51 阿部 志乃(2) 四倉高
4位 22.17 門脇 玲奈(3) 平商高
5位 21.33 矢内 優果(2) 平商高
6位 19.17 鈴木 優奈(2) いわき総合高
7位 16.19 清水 心姫(2) 四倉高
 DNS 菅野 歩清(1) いわき総合高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.86(-1.2) 決勝
        古和口 廉:SPARKS
2位 10.95(-0.8) 予選【少年B】 6組
        西郡 亜蓮世(1) いわき秀英高
3位 10.97(0.0) 決勝【少年B】
        西郡 亜蓮世(1) いわき秀英高
4位 10.98(0.4) 準決勝 3組
        吉田 笙(3) 東日本国際大附昌平高
4位 10.98(-1.2) 決勝
        吉田 笙(3) 東日本国際大附昌平高
6位 11.03(-1.2) 準決勝 2組
        古和口 廉:SPARKS
6位 11.03(1.4) 準決勝 1組
        土屋 快太(3) 磐城高
8位 11.04(2.4) 準決勝【少年B】 2組
        鈴木 郁(3) いわき平三中
8位 11.04(0.2) 予選 3組
        土屋 快太(3) 磐城高
10位 11.06(0.0) 決勝【少年B】
        鈴木 郁(3) いわき平三中
11位 11.11(0.4) 予選 2組
        吉田 笙(3) 東日本国際大附昌平高
12位 11.13(1.2) 予選 1組
        古和口 廉:SPARKS
13位 11.15(-1.2) 決勝
        土屋 快太(3) 磐城高
14位 11.21(-1.2) 準決勝 2組
        鈴木 郁(3) いわき平三中
15位 11.23(-0.6) 予選 5組
        鈴木 郁(3) いわき平三中
16位 11.31(1.4) 準決勝 1組
        油座 朋永(3) 東日本国際大附昌平高
17位 11.34(0.0) 決勝【少年B】
        三瓶 慶斗(1) 東日本国際大附昌平高
18位 11.35(1.4) 準決勝 1組
        山際 優斗(3) 磐城高
19位 11.36(1.1) 準決勝【少年B】 1組
        小川 蒼空(1) 東日本国際大附昌平高
20位 11.38(0.4) 予選 2組
        山際 優斗(3) 磐城高
20位 11.38(0.8) 準決勝【少年B】 3組
        西郡 亜蓮世(1) いわき秀英高
22位 11.40(0.0) 決勝【少年B】
        小川 蒼空(1) 東日本国際大附昌平高
23位 11.41(0.8) 準決勝【少年B】 3組
        三瓶 慶斗(1) 東日本国際大附昌平高
24位 11.43(-1.2) 決勝
        油座 朋永(3) 東日本国際大附昌平高
25位 11.44(1.4) 準決勝 1組
        井出 瞬平(3) 平工高
25位 11.44(1.2) 予選 1組
        荻野 蓮(2) いわき総合高
25位 11.44(0.4) 準決勝 3組
        荻野 蓮(2) いわき総合高
28位 11.45(0.2) 予選 3組
        水野 輝翔(2) 東日本国際大附昌平高
29位 11.48(0.2) 予選 3組
        井出 瞬平(3) 平工高
30位 11.49(1.2) 予選 1組
        三瓶 誓也(3) 東日本国際大附昌平高
30位 11.49(0.4) 準決勝 3組
        小池 遼樹(2) 磐城高
30位 11.49(0.4) 準決勝 3組
        三瓶 誓也(3) 東日本国際大附昌平高
33位 11.52(-0.6) 予選 6組
        小池 遼樹(2) 磐城高
34位 11.53(-1.2) 決勝
        荻野 蓮(2) いわき総合高
35位 11.54(-1.2) 準決勝 2組
        渡辺 陽瀬(3) 磐城高
36位 11.55(-1.2) 準決勝 2組
        水野 輝翔(2) 東日本国際大附昌平高
37位 11.56(-1.2) 決勝
        山際 優斗(3) 磐城高
38位 11.57(-0.6) 予選 5組
        渡辺 陽瀬(3) 磐城高
38位 11.57(-0.3) 予選【少年B】 1組
        三瓶 慶斗(1) 東日本国際大附昌平高
40位 11.58(0.2) 予選 3組
        鈴木 凱斗(1) いわき湯本高
40位 11.58(-1.2) 決勝
        井出 瞬平(3) 平工高
40位 11.58(1.6) 予選【少年B】 2組
        小川 蒼空(1) 東日本国際大附昌平高
43位 11.59(1.4) 準決勝 1組
        志賀 琉斗(2) いわき総合高
44位 11.65(0.4) 予選 2組
        石沢 蒔大:SPARKS
45位 11.68(0.4) 準決勝 3組
        石沢 蒔大:SPARKS
46位 11.69(2.4) 準決勝【少年B】 2組
        進藤 悠吾(1) いわき秀英高
47位 11.70(0.0) 決勝【少年B】
        鈴木 凱斗(1) いわき湯本高
47位 11.70(0.9) 予選【少年B】 5組
        鈴木 凱斗(1) いわき湯本高
49位 11.71(0.4) 準決勝 3組
        鈴木 凱斗(1) いわき湯本高
50位 11.72(1.4) 準決勝 1組
        小野田 琉空(3) いわき光洋高
51位 11.73(-0.6) 予選 6組
        鈴木 龍典(3) 四倉高
52位 11.75(0.9) 予選【少年B】 4組
        荻野 柊人(1) いわき湯本高
53位 11.77(0.0) 決勝【少年B】
        荻野 柊人(1) いわき湯本高
53位 11.77(-1.4) 予選 4組
        志賀 琉斗(2) いわき総合高
55位 11.79(1.1) 準決勝【少年B】 1組
        木村 優太(1) 平工高
56位 11.80(2.4) 準決勝【少年B】 2組
        荻野 柊人(1) いわき湯本高
57位 11.81(1.0) 予選【少年B】 3組
        礒 瑞人(3) いわき平三中
58位 11.82(1.2) 予選 1組
        鈴木 光(3) 平工高
59位 11.84(0.0) 決勝【少年B】
        木村 優太(1) 平工高
59位 11.84(-1.2) 準決勝 2組
        鈴木 龍典(3) 四倉高
59位 11.84(1.0) 予選【少年B】 7組
        進藤 悠吾(1) いわき秀英高
62位 11.85(1.0) 予選【少年B】 3組
        遠藤 瞭介(1) 磐城高
63位 11.86(2.4) 準決勝【少年B】 2組
        佐藤 大祐(3) いわき好間中
64位 11.87(-0.6) 予選 5組
        大竹 遥人(2) 平工高
64位 11.87(-1.4) 予選 4組
        油座 朋永(3) 東日本国際大附昌平高
66位 11.88(1.0) 予選【少年B】 7組
        鈴木 修斗(3) いわき平一中
67位 11.89(0.4) 準決勝 3組
        鈴木 光(3) 平工高
68位 11.93(-0.6) 予選 5組
        荻野 柊人(1) いわき湯本高
69位 11.94(1.0) 予選【少年B】 7組
        木村 優太(1) 平工高
70位 11.96(-1.4) 予選 4組
        浅井 拓人(2) 平工高
70位 11.96(-1.2) 準決勝 2組
        大竹 遥人(2) 平工高
70位 11.96(0.9) 予選【少年B】 4組
        佐藤 大祐(3) いわき好間中
73位 11.97(1.1) 準決勝【少年B】 1組
        遠藤 瞭介(1) 磐城高
73位 11.97(1.1) 準決勝【少年B】 1組
        鈴木 修斗(3) いわき平一中
75位 11.99(2.4) 準決勝【少年B】 2組
        残間 海斗(1) いわき光洋高
75位 11.99(0.8) 準決勝【少年B】 3組
        礒 瑞人(3) いわき平三中
77位 12.01(2.4) 準決勝【少年B】 2組
        猪狩 汰雅(3) いわき平一中
78位 12.03(1.0) 予選【少年B】 3組
        田中 航聖(3) いわき平二中
79位 12.06(-1.4) 予選 4組
        鈴木 大介(2) いわき光洋高
80位 12.07(-0.6) 予選 6組
        鈴木 愛理(1) いわき湯本高
81位 12.09(-1.2) 準決勝 2組
        鈴木 大介(2) いわき光洋高
82位 12.10(1.1) 準決勝【少年B】 1組
        田中 航聖(3) いわき平二中
83位 12.15(0.9) 予選【少年B】 4組
        残間 海斗(1) いわき光洋高
84位 12.16(0.4) 予選 2組
        小野田 琉空(3) いわき光洋高
85位 12.18(-0.8) 予選【少年B】 6組
        花田 緋彩(3) 錦中
86位 12.20(1.1) 準決勝【少年B】 1組
        渡辺 煌輝(3) いわき草野中
86位 12.20(1.0) 予選【少年B】 3組
        渡辺 煌輝(3) いわき草野中
88位 12.23(0.9) 予選【少年B】 5組
        福田 蓮(1) 平工高
89位 12.25(0.8) 準決勝【少年B】 3組
        鈴木 愛理(1) いわき湯本高
89位 12.25(1.6) 予選【少年B】 2組
        猪狩 汰雅(3) いわき平一中
91位 12.26(0.8) 準決勝【少年B】 3組
        花田 緋彩(3) 錦中
92位 12.27(0.8) 準決勝【少年B】 3組
        福田 蓮(1) 平工高
93位 12.30(2.4) 準決勝【少年B】 2組
        青木 優太(1) 磐城高
94位 12.31(0.8) 準決勝【少年B】 3組
        生方 龍空(3) いわき中央台南中
94位 12.31(1.0) 予選【少年B】 7組
        青木 優太(1) 磐城高
96位 12.32(0.2) 予選 3組
        小桧山 昊宙(2) いわき平三中
97位 12.33(0.2) 予選 3組
        渡辺 純也(2) いわき湯本一中
97位 12.33(0.9) 予選【少年B】 4組
        生方 龍空(3) いわき中央台南中
99位 12.35(1.6) 予選【少年B】 2組
        鈴木 愛理(1) いわき湯本高
99位 12.35(-0.6) 予選 5組
        塩野谷 輝樹(1) いわき勿来一中
101位 12.36(-0.8) 予選【少年B】 6組
        藤田 夏輝(1) 磐城桜が丘高
102位 12.37(1.2) 予選 1組
        緑川 慶佑(3) いわき湯本高
103位 12.38(1.4) 準決勝 1組
        小桧山 昊宙(2) いわき平三中
104位 12.40(1.0) 予選【少年B】 3組
        石田 海人(1) いわき光洋高
104位 12.40(1.6) 予選【少年B】 2組
        加治屋 昊(1) 平工高
106位 12.42(0.4) 予選 2組
        東条 真成(1) いわき平一中
106位 12.42(-0.6) 予選 5組
        長谷川 蒼(2) いわき湯本一中
108位 12.44(1.0) 予選【少年B】 7組
        百崎 蓮人(1) いわき光洋高
109位 12.45(0.9) 予選【少年B】 5組
        都築 巧真(3) いわき泉中
110位 12.48(2.4) 準決勝【少年B】 2組
        都築 巧真(3) いわき泉中
111位 12.50(-0.3) 予選【少年B】 1組
        柴田 洸惺(3) いわき中央台北中
112位 12.54(-0.3) 予選【少年B】 1組
        高萩 壮汰(1) 平工高
112位 12.54(0.9) 予選【少年B】 5組
        嵐田 朝日(1) 磐城高
114位 12.56(-0.8) 予選【少年B】 6組
        猪狩 光順(3) いわき中央台南中
115位 12.61(-1.4) 予選 4組
        阿美 夏輝(3) いわき湯本一中
116位 12.64(-0.6) 予選 6組
        安斎 誠文:いわき陸協
117位 12.65(0.4) 予選 2組
        山崎 陽希(2) いわき平三中
118位 12.66(0.9) 予選【少年B】 4組
        宮本 凰詩(1) 磐城高
119位 12.68(1.6) 予選【少年B】 2組
        堀越 力(3) いわき泉中
120位 12.71(0.9) 予選【少年B】 4組
        青木 蒼瑛(3) いわき中央台北中
121位 12.74(1.2) 予選 1組
        野辺地 遼(2) いわき平一中
122位 12.75(1.0) 予選【少年B】 7組
        宗形 歩夢(3) いわき泉中
123位 12.76(-0.6) 予選 6組
        志賀 優斗(3) 東日本国際大附昌平高
124位 12.77(0.4) 予選 2組
        樋田 悠翔(3) 平工高
125位 12.78(1.0) 予選【少年B】 7組
        堀井 雛汰(3) いわき内郷一中
126位 12.81(0.9) 予選【少年B】 5組
        渡辺 宏拓(1) いわき光洋高
127位 12.83(0.9) 予選【少年B】 4組
        荒 貴翔(3) いわき湯本一中
128位 12.91(-0.6) 予選 6組
        佐藤 悠真(1) いわき秀英中
129位 12.92(-0.8) 予選【少年B】 6組
        井沢 拓夢(1) 磐城高
130位 12.93(0.9) 予選【少年B】 4組
        葛原 大地(1) 平工高
131位 12.95(-0.8) 予選【少年B】 6組
        山下 蒼天(3) いわき植田東中
132位 13.00(1.0) 予選【少年B】 3組
        上遠野 伊織(3) いわき植田中
132位 13.00(1.0) 予選【少年B】 3組
        八巻 直弥(1) 勿来工高
134位 13.09(-0.3) 予選【少年B】 1組
        斎藤 彪雅(3) いわき小名浜一中
135位 13.12(1.2) 予選 1組
        泉沢 隼佑(1) いわき泉中
136位 13.14(-1.4) 予選 4組
        杉山 隆成(1) いわき秀英中
137位 13.26(0.2) 予選 3組
        渡辺 健(2) いわき勿来一中
138位 13.34(-0.3) 予選【少年B】 1組
        薗辺 幸介(3) いわき植田東中
139位 13.39(-1.4) タイムレース【小学】 4組
        緑川 晴揮:勿来陸上
140位 13.41(-1.4) 予選 4組
        古内 俊丞(2) いわき勿来一中
141位 13.43(-0.6) 予選 5組
        丹野 善明(2) いわき泉中
142位 13.44(0.9) 予選【少年B】 5組
        山本 楽人(3) いわき平一中
143位 13.53(0.2) 予選 3組
        高木 海夢(1) いわき泉中
144位 13.57(1.0) 予選【少年B】 7組
        荻野 勇斗(1) 勿来工高
145位 13.76(-0.6) 予選 5組
        茗花 冴虎(1) いわき平一中
146位 13.79(1.6) 予選【少年B】 2組
        鈴木 颯斗(3) いわき植田東中
147位 13.82(-0.8) 予選【少年B】 6組
        佐々木 大悟(3) いわき植田中
148位 13.91(-1.4) タイムレース【小学】 4組
        川原吹 謙:勿来陸上
149位 13.92(-1.4) タイムレース【小学】 4組
        小林 唯人:ドリームキッズ
150位 13.97(1.2) 予選 1組
        小林 孔彦(1) いわき秀英中
151位 14.72(-1.4) タイムレース【小学】 4組
        蛭田 楓:勿来陸上
152位 14.83(-1.4) タイムレース【小学】 4組
        小野 幸大:ドリームキッズ
153位 14.95(-0.3) タイムレース【小学】 2組
        田中 晴:G3PLAYクラブ
154位 15.06(-1.6) タイムレース【小学】 3組
        馬場 百春:泉陸上
154位 15.06(-1.4) タイムレース【小学】 4組
        野口 碧斗:G3PLAYクラブ
156位 15.20(-1.6) タイムレース【小学】 3組
        大川原 夢志:泉陸上
157位 15.80(-0.3) タイムレース【小学】 2組
        沢田 煌生:泉陸上
158位 15.93(-1.4) タイムレース【小学】 4組
        小野 悠空:ドリームキッズ
159位 15.94(-1.4) タイムレース【小学】 4組
        田中 勇颯:勿来陸上
160位 16.24(-1.6) タイムレース【小学】 3組
        根本 結人:SSAC
161位 16.31(-1.6) タイムレース【小学】 3組
        鵜沢 大輝(3) ドリームキッズ
162位 16.71(-0.3) タイムレース【小学】 2組
        海鉾 隼和:ドリームキッズ
163位 16.75(-0.3) タイムレース【小学】 2組
        小野 蒼大:ドリームキッズ
163位 16.75(-1.6) タイムレース【小学】 3組
        阿部 寿空:ドリームキッズ
165位 16.76(-1.4) タイムレース【小学】 4組
        鈴木 翔大:勿来陸上
166位 16.80(-1.6) タイムレース【小学】 3組
        菅野 閃太郎:ドリームキッズ
167位 17.06(-0.3) タイムレース【小学】 2組
        佐竹 湊人:G3PLAYクラブ
168位 17.13(-1.6) タイムレース【小学】 3組
        小林 柊太(3) ドリームキッズ
169位 17.34(-0.3) タイムレース【小学】 2組
        二瓶 真佐希:勿来陸上
170位 17.37(-0.3) タイムレース【小学】 2組
        愛川 遊士:ドリームキッズ
171位 17.67(-0.3) タイムレース【小学】 2組
        高儀 遥人(3) G3PLAYクラブ
172位 17.70(-1.6) タイムレース【小学】 3組
        間野目 達弘:勿来陸上
173位 17.97(0.8) タイムレース【小学】 1組
        長岡 慈英:ドリームキッズ
174位 18.71(0.8) タイムレース【小学】 1組
        長谷川 紘都(2) ドリームキッズ
175位 18.92(0.8) タイムレース【小学】 1組
        吉田 暖:SSAC
176位 19.20(0.8) タイムレース【小学】 1組
        猪狩 旭陽(2) ドリームキッズ
177位 19.36(0.8) タイムレース【小学】 1組
        熊 悠斗(2) ドリームキッズ
178位 19.45(0.8) タイムレース【小学】 1組
        村谷 惇斗(2) G3PLAYクラブ
179位 19.46(0.8) タイムレース【小学】 1組
        吉田 塁(1) SSAC
180位 19.51(0.8) タイムレース【小学】 1組
        渡辺 爽太郎(1) 泉陸上
181位 19.78(-0.3) タイムレース【小学】 2組
        田中 佑築(3) 勿来陸上
182位 19.85(0.8) タイムレース【小学】 1組
        吉野 裕平(1) 泉陸上
183位 21.24(-1.6) タイムレース【小学】 3組
        本田 碧生(3) 勿来陸上
ランキング
1位 21.88(0.7) 決勝
        西郡 亜蓮世(1) いわき秀英高
2位 22.01(0.7) 決勝
        古和口 廉:SPARKS
3位 22.14(3.1) 準決勝 1組
        西郡 亜蓮世(1) いわき秀英高
4位 22.24(3.1) 準決勝 1組
        古和口 廉:SPARKS
5位 22.58(0.7) 決勝
        油座 朋永(3) 東日本国際大附昌平高
6位 22.62(3.1) 準決勝 1組
        簗田 美人(2) 東日本国際大附昌平高
7位 22.63(3.3) 準決勝 2組
        油座 朋永(3) 東日本国際大附昌平高
8位 22.72(3.3) 準決勝 2組
        三瓶 慶斗(1) 東日本国際大附昌平高
9位 22.81(1.2) 予選 8組
        渡辺 陽瀬(3) 磐城高
10位 22.85(0.7) 決勝
        三瓶 慶斗(1) 東日本国際大附昌平高
11位 22.89(1.2) 予選 8組
        三瓶 慶斗(1) 東日本国際大附昌平高
12位 22.90(0.4) 予選 3組
        鈴木 郁(3) いわき平三中
12位 22.90(3.1) 準決勝 1組
        渡辺 陽瀬(3) 磐城高
14位 22.92(3.3) 準決勝 2組
        田口 英新(3) いわき光洋高
15位 23.00(0.7) 決勝
        渡辺 陽瀬(3) 磐城高
16位 23.02(0.7) 決勝
        小川 蒼空(1) 東日本国際大附昌平高
17位 23.09(0.4) 予選 3組
        丹野 優介(3) いわき光洋高
18位 23.16(0.6) 予選 2組
        田口 英新(3) いわき光洋高
19位 23.21(-0.9) 準決勝 3組
        小川 蒼空(1) 東日本国際大附昌平高
20位 23.22(0.6) 予選 2組
        簗田 美人(2) 東日本国際大附昌平高
21位 23.23(3.3) 準決勝 2組
        鈴木 一輝(2) 磐城高
21位 23.23(0.7) 決勝
        簗田 美人(2) 東日本国際大附昌平高
23位 23.26(0.4) 予選 3組
        小池 遼樹(2) 磐城高
23位 23.26(-0.9) 準決勝 3組
        小池 遼樹(2) 磐城高
25位 23.27(-0.9) 準決勝 3組
        丹野 優介(3) いわき光洋高
26位 23.29(0.7) 決勝
        小池 遼樹(2) 磐城高
27位 23.34(3.1) 準決勝 1組
        井出 瞬平(3) 平工高
28位 23.35(0.0) 予選 5組
        油座 朋永(3) 東日本国際大附昌平高
29位 23.38(1.2) 予選 8組
        井出 瞬平(3) 平工高
30位 23.45(-0.9) 準決勝 3組
        大山 遥(3) 東日本国際大附昌平高
31位 23.46(-0.9) 準決勝 3組
        鈴木 龍典(3) 四倉高
32位 23.49(-1.1) 予選 6組
        鈴木 龍典(3) 四倉高
33位 23.52(1.4) 予選 9組
        古和口 廉:SPARKS
34位 23.56(0.6) 予選 2組
        鈴木 一輝(2) 磐城高
34位 23.56(-0.8) 予選 7組
        西郡 亜蓮世(1) いわき秀英高
36位 23.71(3.3) 準決勝 2組
        鈴木 凱斗(1) いわき湯本高
37位 23.76(0.0) 予選 5組
        小松 大輝(1) いわき総合高
38位 23.79(3.3) 準決勝 2組
        佐久間 遥希(3) いわき総合高
39位 23.85(3.3) 準決勝 2組
        山田 莉玖(3) いわき秀英高
40位 23.93(-1.1) 予選 6組
        大山 遥(3) 東日本国際大附昌平高
41位 23.94(1.4) 予選 9組
        山田 莉玖(3) いわき秀英高
41位 23.94(-0.9) 準決勝 3組
        宗像 洸斗(3) いわき勿来一中
43位 23.98(0.6) 予選 2組
        進藤 悠吾(1) いわき秀英高
44位 24.01(3.1) 準決勝 1組
        荻野 柊人(1) いわき湯本高
45位 24.16(0.0) 予選 5組
        鈴木 凱斗(1) いわき湯本高
46位 24.19(-1.9) 予選 1組
        小川 蒼空(1) 東日本国際大附昌平高
47位 24.30(-0.8) 予選 7組
        佐久間 遥希(3) いわき総合高
48位 24.32(-1.9) 予選 1組
        宗像 洸斗(3) いわき勿来一中
49位 24.39(3.3) 準決勝 2組
        木村 優太(1) 平工高
50位 24.51(3.1) 準決勝 1組
        長谷川 蒼(2) いわき湯本一中
51位 24.62(1.4) 予選 9組
        荻野 柊人(1) いわき湯本高
52位 24.65(0.9) 予選 4組
        木村 優太(1) 平工高
53位 24.72(1.4) 予選 9組
        藤田 夏輝(1) 磐城桜が丘高
54位 24.82(0.9) 予選 4組
        長谷川 蒼(2) いわき湯本一中
55位 24.86(0.0) 予選 5組
        宗像 佑真(2) 磐城高
56位 24.88(1.2) 予選 8組
        鈴木 愛理(1) いわき湯本高
57位 24.94(0.4) 予選 3組
        野口 廉人(2) いわき草野中
58位 25.01(-0.8) 予選 7組
        阿美 夏輝(3) いわき湯本一中
59位 25.02(0.6) 予選 2組
        塩野谷 輝樹(1) いわき勿来一中
60位 25.07(-1.1) 予選 6組
        山廼辺 響(1) 磐城桜が丘高
61位 25.14(1.2) 予選 8組
        高木 湊也(2) いわき小名浜一中
62位 25.29(0.0) 予選 5組
        加治屋 昊(1) 平工高
63位 25.32(-1.1) 予選 6組
        本馬 陸人(3) 平工高
64位 25.33(0.0) 予選 5組
        根本 真成(2) いわき平三中
65位 25.37(-1.9) 予選 1組
        渡辺 純也(2) いわき湯本一中
66位 25.51(0.4) 予選 3組
        内藤 響己(2) いわき植田東中
67位 25.69(-0.8) 予選 7組
        菅野 大清(3) 平工高
68位 25.70(-0.8) 予選 7組
        新妻 史翔来(3) いわき泉中
69位 25.85(0.0) 予選 5組
        深谷 拓夢(2) いわき内郷一中
70位 25.95(0.9) 予選 4組
        百崎 嘉人(2) いわき平三中
71位 25.96(0.9) 予選 4組
        若尾 桂汰:いわき陸協
72位 26.07(0.6) 予選 2組
        堀井 雛汰(3) いわき内郷一中
73位 26.14(0.4) 予選 3組
        伊藤 瑛輝(2) いわき平二中
74位 26.15(1.2) 予選 8組
        鈴木 翔太郎(2) いわき植田東中
75位 26.18(-0.8) 予選 7組
        有賀 鉄正(2) いわき草野中
76位 26.77(0.9) 予選 4組
        渡辺 健(2) いわき勿来一中
77位 26.79(-1.1) 予選 6組
        鈴木 悠斗(2) いわき磐崎中
78位 26.85(0.9) 予選 4組
        佐藤 悠真(1) いわき秀英中
79位 26.94(-1.9) 予選 1組
        鈴木 楓雅(1) いわき泉中
80位 26.97(-1.9) 予選 1組
        今泉 悠斗(1) いわき磐崎中
81位 27.30(-1.1) 予選 6組
        鷺 智史(2) いわき植田中
82位 27.85(-0.8) 予選 7組
        我妻 流星(2) いわき内郷一中
83位 27.99(1.4) 予選 9組
        芳賀 奏汰(2) いわき平一中
84位 28.34(0.6) 予選 2組
        大和田 瑠珂(2) いわき平一中
85位 28.45(0.4) 予選 3組
        鈴木 蒼天(1) いわき小名浜一中
86位 28.68(-0.8) 予選 7組
        鈴木 颯斗(3) いわき植田東中
87位 28.85(-1.1) 予選 6組
        矢吹 天(2) いわき平一中
88位 29.04(1.4) 予選 9組
        渡部 圭佑(1) いわき小名浜一中
89位 29.45(-1.9) 予選 1組
        安部 宗一郎(1) いわき草野中
90位 30.41(1.2) 予選 8組
        吉田 莱人(2) いわき磐崎中
91位 30.58(0.0) 予選 5組
        金成 聖七(1) 錦中
92位 30.64(-1.9) 予選 1組
        高橋 叶(1) いわき平二中
93位 31.36(-1.1) 予選 6組
        松田 倖季(1) いわき平二中
ランキング
1位 51.05 決勝
        田口 英新(3) いわき光洋高
2位 51.16 決勝
        丹野 優介(3) いわき光洋高
3位 51.39 決勝
        金川 恭悟(2) いわき光洋高
4位 51.61 決勝
        鈴木 光(3) 平工高
5位 51.85 予選 6組
        田口 英新(3) いわき光洋高
6位 51.94 決勝
        宗像 洸斗(3) いわき勿来一中
7位 51.95 予選 7組
        丹野 優介(3) いわき光洋高
8位 52.14 予選 1組
        鈴木 一輝(2) 磐城高
9位 52.17 予選 3組
        大村 玲哉(3) いわき小名浜一中
10位 52.20 予選 7組
        緑川 巧(3) いわき総合高
11位 52.32 予選 3組
        鈴木 光(3) 平工高
12位 52.38 予選 4組
        加藤 篤志(2) 磐城高
13位 52.53 予選 8組
        金川 恭悟(2) いわき光洋高
14位 52.62 決勝
        緑川 巧(3) いわき総合高
15位 52.63 決勝
        加藤 篤志(2) 磐城高
16位 52.88 予選 8組
        松本 安友武(3) 福島高専
17位 53.18 予選 4組
        宗像 洸斗(3) いわき勿来一中
18位 53.22 予選 6組
        山田 勇尊(4) 福島高専
19位 53.27 予選 1組
        大山 遥(3) 東日本国際大附昌平高
20位 53.48 予選 5組
        船山 優貴(4) 福島高専
21位 53.49 予選 2組
        佐久間 遥希(3) いわき総合高
22位 53.74 予選 7組
        中田 璃空(3) 東日本国際大附昌平高
23位 53.84 予選 4組
        簗田 美人(2) 東日本国際大附昌平高
24位 53.86 予選 1組
        櫛田 伊織(3) いわき光洋高
25位 53.91 決勝
        鈴木 一輝(2) 磐城高
26位 53.98 予選 5組
        永山 凛(3) いわき泉中
27位 54.44 予選 6組
        宮本 将太郎(2) いわき湯本高
28位 54.96 予選 4組
        浅井 拓人(2) 平工高
29位 54.99 予選 2組
        新妻 暖太(1) いわき湯本高
30位 55.02 予選 5組
        水野 輝翔(2) 東日本国際大附昌平高
31位 55.16 予選 8組
        鈴木 修斗(3) いわき平一中
32位 55.22 予選 7組
        福田 蓮(1) 平工高
33位 55.48 予選 1組
        松本 一真(1) 磐城桜が丘高
34位 55.49 予選 6組
        山田 莉玖(3) いわき秀英高
35位 56.21 予選 3組
        花田 緋彩(3) 錦中
36位 56.28 予選 1組
        阿美 夏輝(3) いわき湯本一中
37位 57.12 予選 3組
        山迺辺 光希(2) 東日本国際大附昌平高
38位 57.22 予選 2組
        佐藤 虹太(3) いわき植田中
39位 57.25 予選 8組
        小野 晴輝(3) いわき内郷一中
40位 57.29 予選 4組
        生方 龍空(3) いわき中央台南中
41位 57.33 予選 4組
        志賀 颯太(2) いわき内郷一中
42位 57.82 予選 7組
        根本 輝(2) いわき中央台南中
43位 58.51 予選 3組
        馬目 夕輝(2) いわき草野中
44位 58.64 予選 5組
        若尾 桂汰:いわき陸協
45位 59.23 予選 8組
        藤田 夏輝(1) 磐城桜が丘高
46位 59.87 予選 1組
        吉田 遼(3) いわき中央台北中
47位 60.04 予選 3組
        細野 幹仁(2) いわき平一中
48位 60.06 予選 8組
        鈴木 琉(2) いわき植田東中
49位 60.37 予選 6組
        青木 蒼瑛(3) いわき中央台北中
50位 60.66 予選 2組
        吉田 祐翔(1) いわき泉中
51位 61.75 予選 1組
        伊藤 暖真(1) いわき磐崎中
52位 61.96 予選 2組
        今泉 悠斗(1) いわき磐崎中
53位 62.74 予選 6組
        間宮 大幹(3) いわき植田東中
54位 63.11 予選 5組
        阿久津 吏陸(2) いわき湯本一中
55位 63.34 予選 8組
        佐藤 星矢(2) いわき磐崎中
56位 64.91 予選 8組
        鈴木 隆太(2) いわき湯本一中
57位 65.40 予選 7組
        古内 俊丞(2) いわき勿来一中
58位 65.98 予選 4組
        遠藤 颯汰(2) いわき草野中
59位 67.21 予選 5組
        根本 琉希(2) いわき草野中
60位 67.51 予選 6組
        中谷 隼大(2) いわき小名浜一中
61位 72.54 予選 3組
        松田 倖季(1) いわき平二中
62位 74.01 予選 1組
        野田 宗佑(2) いわき平一中
ランキング
1位 1.52.19 決勝
        大石 崇貴(3) いわき秀英高
2位 1.58.16 予選 2組
        大石 崇貴(3) いわき秀英高
3位 1.59.92 予選 1組
        斎藤 武育(3) 平工高
4位 2.00.13 決勝
        若月 涼真(2) いわき秀英高
5位 2.01.05 決勝
        金川 恭悟(2) いわき光洋高
6位 2.01.92 決勝
        斎藤 武育(3) 平工高
7位 2.02.23 予選 4組
        金川 恭悟(2) いわき光洋高
8位 2.02.36 予選 6組
        若月 涼真(2) いわき秀英高
9位 2.02.50 予選 4組
        船山 優貴(4) 福島高専
10位 2.02.98 予選 6組
        木村 凌太朗(3) 福島高専
11位 2.04.13 決勝
        尾股 来斗(2) 磐城桜が丘高
12位 2.04.84 決勝
        木村 凌太朗(3) 福島高専
13位 2.05.08 予選 3組
        尾股 来斗(2) 磐城桜が丘高
14位 2.05.30 予選 2組
        宮本 将太郎(2) いわき湯本高
15位 2.05.57 予選 3組
        新妻 暖太(1) いわき湯本高
16位 2.06.26 予選 6組
        篠原 隆之助(2) 平工高
17位 2.06.45 予選 4組
        斎藤 大星(1) 平工高
18位 2.06.67 決勝
        宮本 将太郎(2) いわき湯本高
19位 2.07.02 予選 2組
        柳田 文徳(2) いわき総合高
20位 2.07.30 予選 1組
        根本 凌佑(1) いわき秀英高
21位 2.07.34 予選 5組
        大和田 耀平(2) いわき秀英高
22位 2.07.65 決勝
        船山 優貴(4) 福島高専
23位 2.09.02 予選 3組
        加藤 篤志(2) 磐城高
24位 2.09.42 予選 3組
        正木 廉人(3) いわき総合高
25位 2.10.26 予選 5組
        松崎 祥大(2) 磐城桜が丘高
26位 2.11.87 予選 1組
        坂本 佳樹(3) 磐城高
27位 2.12.47 予選 4組
        西原 侑祐(2) いわき秀英高
28位 2.13.91 予選 5組
        桧山 楓歩希(1) 平工高
29位 2.14.76 予選 6組
        鈴木 直旺(3) いわき平三中
30位 2.14.83 予選 4組
        八木橋 和紀(2) G3PLAYクラブ
31位 2.15.36 予選 2組
        飯島 詩音(1) 平工高
32位 2.16.01 予選 5組
        相原 尊(2) いわき勿来一中
33位 2.16.47 予選 6組
        奥山 聖也(2) いわき総合高
34位 2.17.62 予選 4組
        比佐 耕大(1) 磐城高
35位 2.19.71 予選 5組
        吉田 悠人(3) いわき秀英中
36位 2.21.10 予選 3組
        銭谷 光聖(2) いわき勿来一中
37位 2.21.49 予選 3組
        鈴木 雄喜(2) いわき平一中
38位 2.26.11 予選 2組
        高橋 祐翔(1) 磐城桜が丘高
39位 2.34.61 予選 4組
        長沼 映児(2) いわき湯本一中
40位 2.34.94 予選 1組
        木田 貫汰(1) いわき泉中
41位 2.41.03 予選 5組
        大西 彪真(1) いわき平一中
42位 2.44.65 予選 6組
        池藤 吏叶(2) いわき湯本一中
43位 3.10.01 予選 6組
        佐川 虎之介(2) いわき秀英中
ランキング
1位 3.18.57 決勝
        作山 和輝:ドリームキッズ
2位 3.31.67 決勝
        渋谷 柊至:泉陸上
3位 3.34.98 決勝
        新妻 大和:G3PLAYクラブ
4位 3.36.58 決勝
        石橋 英優:勿来陸上
5位 3.37.41 決勝
        水野 陽翔:勿来陸上
6位 3.38.58 決勝
        片桐 勇翔:勿来陸上
7位 3.40.03 決勝
        大西 兼続:勿来陸上
8位 3.41.74 決勝
        長場 俊介:泉陸上
9位 3.47.43 決勝
        小黒 悠真:SSAC
10位 3.48.84 決勝
        加藤 虎汰:G3PLAYクラブ
11位 3.57.92 決勝
        鈴木 嵩広:勿来陸上
12位 3.58.43 決勝
        大高 琉偉(2) 勿来陸上
13位 4.01.81 決勝
        生田目 絢翔:勿来陸上
14位 4.09.14 決勝
        新保 登偉:SSAC
ランキング
1位 3.58.74 決勝
        安斎 陸久(2) いわき秀英高
2位 3.58.75 決勝
        芦沢 涼太郎(2) いわき秀英高
3位 4.04.49 決勝
        秋元 翔太(3) いわき秀英高
4位 4.09.21 決勝
        若月 涼真(2) いわき秀英高
5位 4.10.91 決勝
        草野 航輝(1) 福島高専
6位 4.13.39 決勝
        神永 葵(2) いわき秀英高
7位 4.17.11 予選 1組
        若月 涼真(2) いわき秀英高
8位 4.17.59 予選 1組
        木村 凌太朗(3) 福島高専
9位 4.18.26 予選 1組
        篠原 隆之助(2) 平工高
10位 4.18.71 予選 3組
        草野 航輝(1) 福島高専
11位 4.19.73 予選 4組
        宮本 将太郎(2) いわき湯本高
12位 4.20.13 予選 3組
        神永 葵(2) いわき秀英高
13位 4.21.51 決勝
        宮本 将太郎(2) いわき湯本高
14位 4.22.12 予選 1組
        佐藤 幹央(3) 福島高専
15位 4.22.38 予選 4組
        安斎 陸久(2) いわき秀英高
16位 4.23.58 決勝
        斎藤 大星(1) 平工高
17位 4.23.69 予選 1組
        斎藤 大星(1) 平工高
18位 4.24.03 決勝
        篠原 隆之助(2) 平工高
19位 4.24.19 予選 4組
        三好 風羽(3) 磐城高
20位 4.24.69 決勝
        佐藤 幹央(3) 福島高専
21位 4.24.70 予選 2組
        秋元 翔太(3) いわき秀英高
22位 4.25.10 予選 4組
        粟野 琉世(1) いわき湯本高
23位 4.25.37 決勝
        房州 兎磨(1) 磐城高
24位 4.25.76 予選 3組
        神田 翔太郎(3) 磐城高
25位 4.26.36 決勝
        三好 風羽(3) 磐城高
26位 4.26.65 予選 5組
        芦沢 涼太郎(2) いわき秀英高
27位 4.26.88 予選 5組
        相原 尊(2) いわき勿来一中
28位 4.27.03 予選 5組
        鎌田 慎太郎:いわき陸協
29位 4.27.06 予選 4組
        加藤 大輝(2) 福島高専
30位 4.28.00 予選 3組
        房州 兎磨(1) 磐城高
31位 4.28.86 決勝
        相原 尊(2) いわき勿来一中
32位 4.29.39 予選 5組
        国井 幸希(3) 平商高
33位 4.29.44 決勝
        加藤 大輝(2) 福島高専
34位 4.29.58 決勝
        粟野 琉世(1) いわき湯本高
35位 4.29.81 予選 2組
        尾股 来斗(2) 磐城桜が丘高
36位 4.30.18 予選 4組
        正木 廉人(3) いわき総合高
37位 4.30.71 予選 1組
        三浦 晃生(3) 平工高
38位 4.30.89 予選 2組
        柳田 文徳(2) いわき総合高
39位 4.30.97 予選 2組
        高岡 虎埜介(3) いわき草野中
40位 4.31.94 予選 2組
        高田 登夢(2) 平工高
41位 4.32.71 予選 1組
        神永 直太朗(2) いわき植田中
42位 4.33.00 予選 3組
        小野 祥太(3) いわき勿来一中
43位 4.33.64 予選 5組
        井上 稜太(1) 四倉高
44位 4.34.52 予選 5組
        小沼 司(1) 磐城桜が丘高
45位 4.37.26 予選 2組
        松崎 祥大(2) 磐城桜が丘高
46位 4.38.00 予選 3組
        坂本 佳樹(3) 磐城高
47位 4.38.73 予選 3組
        飯島 詩音(1) 平工高
48位 4.39.78 予選 2組
        銭谷 光聖(2) いわき勿来一中
49位 4.42.68 予選 3組
        平向 誠汰(2) 勿来工高
50位 4.42.78 予選 4組
        松崎 晃大(3) いわき湯本一中
51位 4.43.31 予選 5組
        志賀 颯太(2) いわき内郷一中
52位 4.44.03 予選 1組
        奥山 聖也(2) いわき総合高
53位 4.45.20 予選 4組
        金沢 颯祐(3) いわき植田東中
54位 4.46.01 予選 1組
        鈴木 晴太(2) いわき草野中
55位 4.48.38 予選 4組
        吉田 悠人(3) いわき秀英中
56位 4.48.58 予選 3組
        森 春翔(1) いわき平三中
57位 4.50.09 予選 2組
        白石 響(3) 勿来工高
58位 4.50.91 予選 1組
        宗像 稜喜(3) 勿来工高
59位 4.52.99 予選 4組
        小松 志(1) いわき植田東中
60位 4.53.66 予選 4組
        山内 義王(1) いわき内郷一中
61位 4.54.15 予選 1組
        小泉 輝(2) いわき植田中
62位 4.54.27 予選 5組
        清水 遼佑(2) いわき小名浜一中
63位 5.00.26 予選 3組
        吉田 晴臣(3) いわき中央台北中
64位 5.06.38 予選 1組
        佐藤 星矢(2) いわき磐崎中
65位 5.06.57 予選 3組
        遠藤 陽飛(1) いわき湯本一中
66位 5.06.94 予選 2組
        遠藤 正基(2) いわき内郷一中
67位 5.09.41 予選 3組
        馬目 雄羽(1) いわき泉中
68位 5.10.18 予選 5組
        小松 和輝(2) いわき湯本一中
69位 5.11.27 予選 2組
        猪狩 勇成(1) いわき泉中
70位 5.15.65 予選 2組
        熊谷 誓人(1) いわき中央台北中
71位 5.17.00 予選 2組
        吉野 颯人(2) いわき平一中
72位 5.18.68 予選 5組
        笠間 志恩(1) いわき平一中
73位 5.21.91 予選 1組
        庄司 俊平(2) いわき平二中
74位 5.26.52 予選 5組
        村谷 颯太(1) G3PLAYクラブ
75位 5.31.75 予選 3組
        坂本 羽琉(1) いわき平二中
76位 5.41.36 予選 4組
        西原 旺祐(3) いわき秀英中
77位 5.44.83 予選 4組
        戸田 隼人(1) いわき平一中
ランキング
1位 9.08.53 決勝
        新妻 翔和(1) いわき秀英高
2位 9.09.90 決勝
        草野 航輝(1) 福島高専
3位 9.11.44 決勝
        大平 朗広(1) いわき秀英高
4位 9.12.28 決勝
        阿部 颯斗(3) いわき勿来一中
5位 9.16.76 決勝
        坂本 寛太郎(1) いわき秀英高
6位 9.26.78 決勝
        渡辺 雄海(1) いわき秀英高
7位 9.36.95 決勝
        金子 遥翔(3) いわき平一中
8位 9.37.98 決勝
        房州 兎磨(1) 磐城高
9位 9.39.23 決勝
        秋元 優哉(1) いわき秀英高
10位 9.40.24 決勝
        佐藤 陽太(1) いわき光洋高
11位 9.46.97 決勝
        小野 祥太(3) いわき勿来一中
12位 9.54.51 決勝
        新妻 暖太(1) いわき湯本高
13位 9.57.53 決勝
        粟野 琉世(1) いわき湯本高
14位 10.21.69 決勝
        比佐 耕大(1) 磐城高
15位 10.25.33 決勝
        小沼 司(1) 磐城桜が丘高
16位 10.36.93 決勝
        松崎 晃大(3) いわき湯本一中
17位 10.55.14 決勝
        鈴木 啓太(3) いわき秀英中
18位 10.55.34 決勝
        吉田 晴臣(3) いわき中央台北中
19位 11.06.18 決勝
        吉田 翔太(1) 福島高専
20位 11.19.91 決勝
        遠藤 凌功(3) いわき草野中
21位 12.13.29 決勝
        斎藤 暖人(3) いわき湯本一中
22位 12.17.81 決勝
        村上 一輝(3) いわき草野中
23位 13.49.12 決勝
        佐藤 俊斗(3) いわき草野中
ランキング
1位 14.55.99 決勝
        吉田 滉太朗(3) いわき秀英高
2位 14.58.36 決勝
        太田 翔空:Run Lab
3位 15.21.27 決勝
        安斎 陸久(2) いわき秀英高
4位 15.47.25 決勝
        秋元 翔太(3) いわき秀英高
5位 16.18.74 決勝
        新妻 翔和(1) いわき秀英高
6位 16.51.70 決勝
        芦沢 涼太郎(2) いわき秀英高
7位 16.56.38 決勝
        三好 風羽(3) 磐城高
8位 17.01.36 決勝
        高田 登夢(2) 平工高
9位 17.07.07 決勝
        佐藤 幹央(3) 福島高専
10位 17.13.33 決勝
        加藤 大輝(2) 福島高専
11位 17.41.47 決勝
        国井 幸希(3) 平商高
ランキング
1位 30.39.72 決勝
        植村 真登(3) いわき秀英高
2位 31.29.64 決勝
        吉田 滉太朗(3) いわき秀英高
3位 31.56.74 決勝
        太田 翔空:Run Lab
4位 33.24.34 決勝
        神永 葵(2) いわき秀英高
5位 37.19.37 決勝
        国井 幸希(3) 平商高
ランキング
1位 14.70(-0.8) 決勝
        箱崎 優大(5) 福島高専
2位 15.32(-0.8) 決勝
        古和口 廉:SPARKS
3位 16.83(-0.8) 決勝
        古川 裕慎(2) 平工高
4位 17.01(-0.8) 決勝
        広江 拓人(3) 磐城高
5位 17.30(-0.8) 決勝
        吉田 柊哉(3) 平工高
6位 18.08(-0.8) 決勝
        山田 勇尊(4) 福島高専
7位 20.51(-0.8) 決勝
        大竹 遥人(2) 平工高
ランキング
1位 16.90(1.9) 決勝
        残間 海斗(1) いわき光洋高
2位 17.77(1.9) 決勝
        鈴木 晴渡(1) 平工高
3位 18.49(1.9) 決勝
        高萩 壮汰(1) 平工高
4位 18.63(1.9) 決勝
        馬目 憂雅(3) いわき泉中
ランキング
1位 53.62 決勝
        箱崎 優大(5) 福島高専
2位 54.84 予選 1組
        箱崎 優大(5) 福島高専
3位 58.76 決勝
        山田 勇尊(4) 福島高専
4位 59.11 決勝
        松本 安友武(3) 福島高専
5位 60.12 決勝
        渡部 旭(3) 福島高専
6位 60.38 予選 1組
        渡部 旭(3) 福島高専
6位 60.38 決勝
        櫛田 伊織(3) いわき光洋高
8位 60.93 予選 2組
        松本 安友武(3) 福島高専
9位 61.29 予選 1組
        松沢 侑比(3) 平工高
10位 61.87 予選 1組
        櫛田 伊織(3) いわき光洋高
11位 61.93 予選 2組
        三浦 櫂(3) 磐城高
12位 62.90 決勝
        三浦 櫂(3) 磐城高
13位 62.93 予選 2組
        山田 勇尊(4) 福島高専
14位 63.77 予選 1組
        青木 蓮(2) 平工高
15位 64.12 決勝
        青木 蓮(2) 平工高
16位 65.39 予選 2組
        鈴木 晴渡(1) 平工高
17位 72.34 予選 2組
        高萩 壮汰(1) 平工高
ランキング
1位 10.06.57 決勝
        神田 翔太郎(3) 磐城高
2位 10.34.85 決勝
        三浦 晃生(3) 平工高
3位 10.55.49 決勝
        菅原 悠真(2) いわき秀英高
4位 11.11.21 決勝
        西山 樹(2) いわき秀英高
5位 12.10.11 決勝
        阿部 拓人(4) 福島高専
ランキング
1位 23.53.41 決勝
        遠藤 千春(3) 平工高
2位 25.03.02 決勝
        宗像 稜喜(3) 勿来工高
3位 26.07.15 決勝
        飯島 颯樹(3) 平工高
4位 30.49.58 決勝
        金成 勇斗(2) 平工高
ランキング
1位 42.76 決勝
       東日本国際大附昌平高
2位 43.50 決勝
       いわき秀英高
3位 43.72 予選 1組
       東日本国際大附昌平高
4位 43.94 決勝
       いわき光洋高
5位 44.06 決勝
       いわき総合高
5位 44.06 決勝
       平工高
7位 44.21 予選 2組
       いわき秀英高
8位 44.26 予選 1組
       いわき光洋高
9位 44.54 決勝
       磐城高
10位 44.58 予選 2組
       平工高
11位 44.64 予選 2組
       いわき総合高
12位 44.80 予選 1組
       磐城高
13位 45.34 決勝
       いわき湯本高
14位 45.35 予選 1組
       いわき湯本高
15位 45.37 決勝
       いわき平三中
16位 45.63 予選 1組
       いわき平三中
17位 46.62 予選 2組
       いわき泉中
18位 46.66 予選 2組
       いわき平一中
19位 47.52 予選 1組
       いわき湯本一中
20位 47.82 予選 1組
       磐城桜が丘高
21位 50.92 予選 2組
       いわき秀英中
22位 53.78 決勝【小学】
       勿来陸上クラブ虎
23位 56.77 決勝【小学】
       ドリーム
24位 59.54 決勝【小学】
       泉陸上
25位 61.29 決勝【小学】
       SSAC
26位 61.33 決勝【小学】
       g3play
27位 61.72 決勝【小学】
       勿来陸上クラブ豹
28位 65.09 決勝【小学】
       勿来陸上クラブ熊
29位 68.62 決勝【小学】
       勿来陸上クラブ馬
ランキング
1位 3.19.72 決勝
       福島高専
2位 3.23.87 予選 3組
       福島高専
3位 3.25.96 決勝
       磐城高
4位 3.27.18 決勝
       いわき光洋高
5位 3.27.58 決勝
       いわき秀英高
6位 3.27.97 予選 2組
       いわき秀英高
7位 3.28.44 決勝
       東日本国際大附昌平高
8位 3.28.47 決勝
       平工高
9位 3.30.12 決勝
       磐城桜が丘高
10位 3.30.64 予選 1組
       平工高
11位 3.30.80 決勝
       いわき総合高
12位 3.32.84 予選 2組
       磐城桜が丘高
13位 3.33.02 予選 1組
       磐城高
14位 3.33.94 予選 1組
       東日本国際大附昌平高
15位 3.34.08 予選 2組
       いわき総合高
16位 3.37.63 予選 1組
       いわき光洋高
17位 3.43.47 予選 3組
       いわき湯本高
18位 3.48.23 予選 1組
       いわき勿来一中
19位 3.58.14 予選 2組
       いわき泉中
20位 3.59.61 予選 2組
       いわき中央台北中
21位 4.00.90 予選 3組
       いわき湯本一中
22位 4.01.71 予選 1組
       いわき内郷一中
23位 4.04.41 予選 3組
       いわき植田東中
24位 4.04.74 予選 3組
       いわき草野中
ランキング
1位 1.83 決勝
        下山田 陽登(4) 福島高専
2位 1.80 決勝
        木田 柚貴(3) 磐城高
3位 1.60 決勝
        青木 蓮(2) 平工高
3位 1.60 決勝
        藤崎 蓮(3) いわき勿来一中
5位 1.55 決勝
        宮野 透真(3) 磐城高
5位 1.55 決勝
        吉田 柊哉(3) 平工高
5位 1.55 決勝
        古市 裕也(2) いわき平三中
ランキング
1位 3.20 決勝
        馬上 公佑(2) 福島高専
2位 3.10 決勝
        鈴木 晴渡(1) 平工高
ランキング
1位 7.00(2.2) 決勝
        町屋 慶明(5) 福島高専
2位 6.67(0.7) 決勝
        正岡 大空(4) 国武大
3位 6.61(1.1) 決勝
        山際 優斗(3) 磐城高
4位 6.57(1.5) 決勝
        緑川 巧(3) いわき総合高
5位 6.47(0.8) 決勝
        遠藤 瑞希(3) 磐城高
6位 6.31(-0.9) 決勝
        宮野 透真(3) 磐城高
7位 6.18(2.2) 決勝【少年B】
        草野 友樹(1) いわき秀英高
8位 6.13(-0.6) 決勝
        笠井 真夢(4) 福島高専
9位 6.00(1.8) 決勝
        緑川 慶佑(3) いわき湯本高
10位 5.98(-1.0) 決勝
        松沢 愛音(3) 平工高
11位 5.97(-1.4) 決勝
        白土 竣(2) いわき光洋高
12位 5.94(0.2) 決勝
        山迺辺 光希(2) 東日本国際大附昌平高
13位 5.87(-0.2) 決勝
        中田 璃空(3) 東日本国際大附昌平高
14位 5.84(2.5) 決勝
        土屋 快太(3) 磐城高
15位 5.73(-0.2) 決勝
        草野 友樹(1) いわき秀英高
16位 5.70(1.1) 決勝【少年B】
        上遠野 伊織(3) いわき植田中
17位 5.68(-0.5) 決勝【少年B】
        西井 幸太郎(3) いわき平二中
18位 5.64(-0.6) 決勝
        西井 幸太郎(3) いわき平二中
19位 5.61(-0.7) 決勝
        百崎 嘉人(2) いわき平三中
20位 5.56(0.6) 決勝【少年B】
        鈴木 洸惺(3) いわき勿来一中
21位 5.52(1.5) 決勝【少年B】
        堀越 力(3) いわき泉中
22位 5.50(0.9) 決勝【少年B】
        木幡 周弥(1) いわき光洋高
23位 5.47(1.3) 決勝【少年B】
        嵐田 朝日(1) 磐城高
24位 5.37(0.1) 決勝【少年B】
        松本 一真(1) 磐城桜が丘高
25位 5.36(0.5) 決勝
        山本 蒼太(2) いわき泉中
26位 5.31(-0.5) 決勝【少年B】
        柴田 洸惺(3) いわき中央台北中
27位 5.14(0.6) 決勝【少年B】
        藁谷 澪音(3) いわき泉中
28位 5.06(0.9) 決勝【少年B】
        阿部 奏汰(3) いわき平二中
29位 5.04(0.5) 決勝
        根本 真成(2) いわき平三中
30位 4.95(1.4) 決勝
        杉山 隆成(1) いわき秀英中
31位 4.94(-0.4) 決勝【少年B】
        渡部 蓮大(3) いわき植田中
32位 4.91(-0.7) 決勝
        坂本 真太郎(1) いわき湯本一中
33位 4.83(0.4) 決勝
        鷺 智史(2) いわき植田中
34位 4.78(0.8) 決勝【少年B】
        百崎 蓮人(1) いわき光洋高
35位 4.77(1.4) 決勝【少年B】
        荒 貴翔(3) いわき湯本一中
36位 4.73(0.7) 決勝【少年B】
        山本 楽人(3) いわき平一中
37位 4.70(1.1) 決勝【少年B】
        佐々木 大悟(3) いわき植田中
38位 4.68(0.4) 決勝
        出畑 凛空(1) いわき泉中
39位 4.62(1.2) 決勝
        永岡 和臣(2) いわき平二中
40位 4.52(0.1) 決勝
        伊藤 暖真(1) いわき磐崎中
41位 4.39(-1.8) 決勝
        猪俣 悠斗(1) いわき湯本一中
42位 4.35(1.4) 決勝【少年B】
        八巻 直弥(1) 勿来工高
43位 4.23(-0.3) 決勝【小学】
        内藤 伊吹:勿来陸上
44位 4.20(1.9) 決勝【小学】
        西山 凱:ドリームキッズ
45位 4.09(0.8) 決勝
        中垣 優弥(2) いわき植田東中
46位 4.08(-0.6) 決勝
        西山 京佑(1) いわき湯本一中
47位 4.05(-0.8) 決勝
        我妻 流星(2) いわき内郷一中
48位 3.92(1.8) 決勝
        金成 聖七(1) 錦中
49位 3.51(1.4) 決勝【小学】
        吉野 滉平:泉陸上
50位 3.46(0.1) 決勝
        石貝 颯佑(2) いわき植田中
51位 3.45(-1.0) 決勝【小学】
        蛭田 太陽:勿来陸上
52位 3.32(1.2) 決勝【小学】
        阿美 友輝:SSAC
53位 3.18(-0.1) 決勝【小学】
        鈴木 貴大:勿来陸上
54位 2.70(-0.4) 決勝【小学】
        中山 拓己:泉陸上
ランキング
1位 12.87(0.5) 決勝
        馬上 公佑(2) 福島高専
2位 12.62(0.3) 決勝
        土屋 快太(3) 磐城高
3位 12.55(-0.7) 決勝
        木田 柚貴(3) 磐城高
4位 12.52(-0.1) 決勝
        山際 優斗(3) 磐城高
5位 12.35(0.6) 決勝
        松沢 愛音(3) 平工高
6位 12.24(0.8) 決勝
        笠井 真夢(4) 福島高専
7位 11.89(1.1) 決勝
        菊池 穂孝(2) いわき総合高
8位 11.44(-0.4) 決勝
        緑川 慶佑(3) いわき湯本高
ランキング
1位 10.69 決勝
        吉田 光希(3) 磐城桜が丘高
2位 9.40 決勝
        小川 大稀(3) 福島高専
3位 9.36 決勝
        佐藤 大樹(2) いわき総合高
4位 9.10 決勝
        吉田 丈一郎(3) いわき泉中
5位 7.37 決勝
        柴田 明洋(1) いわき光洋高
6位 7.28 決勝
        砂金 滉太(3) いわき泉中
7位 7.21 決勝
        矢野 陽太郎(1) いわき光洋高
8位 6.98 決勝
        安島 広美:いわき陸協
9位 6.19 決勝
        遠藤 康玖(2) いわき湯本高
ランキング
1位 33.05 決勝
        若松 瑛汰(3) 平工高
2位 29.35 決勝【少年B】
        吉田 丈一郎(3) いわき泉中
3位 27.82 決勝
        吉田 光希(3) 磐城桜が丘高
4位 27.20 決勝【少年B】
        田中 航聖(3) いわき平二中
5位 26.83 決勝
        安島 広美:いわき陸協
6位 26.44 決勝
        小川 大稀(3) 福島高専
7位 25.42 決勝
        広江 拓人(3) 磐城高
8位 24.46 決勝
        佐藤 大樹(2) いわき総合高
9位 24.16 決勝【少年B】
        荻野 勇斗(1) 勿来工高
10位 23.82 決勝【少年B】
        渡部 蓮大(3) いわき植田中
11位 23.54 決勝
        似内 楓(2) 勿来工高
12位 23.35 決勝
        木村 壮希(2) 小名浜海星高
13位 19.65 決勝
        広江 理人(2) 平工高
14位 19.41 決勝
        稲本 光(2) 四倉高
15位 18.61 決勝【少年B】
        谷平 龍騎(1) いわき湯本高
16位 18.34 決勝
        鈴木 竜我(2) 平工高
17位 18.17 決勝【少年B】
        国井 悠生(1) 福島高専
18位 18.06 決勝【少年B】
        小沼 快翔(1) いわき湯本高
ランキング
1位 40.80 決勝【少年A】
        稲本 光(2) 四倉高
2位 37.81 決勝【少年A】
        吉田 光希(3) 磐城桜が丘高
3位 36.31 決勝【少年A】
        星 遥輝(3) いわき湯本高
4位 35.39 決勝
        稲本 光(2) 四倉高
5位 35.13 決勝【少年A】
        横山 渉(3) いわき湯本高
6位 29.56 決勝
        横山 渉(3) いわき湯本高
7位 28.94 決勝
        星 遥輝(3) いわき湯本高
8位 28.11 決勝【少年A】
        佐藤 大樹(2) いわき総合高
9位 25.78 決勝【少年A】
        遠藤 康玖(2) いわき湯本高
10位 17.42 決勝【少年A】
        似内 楓(2) 勿来工高
11位 11.83 決勝
        似内 楓(2) 勿来工高
ランキング
1位 47.33 決勝
        菅野 大清(3) 平工高
2位 41.51 決勝
        吉田 真絆(2) 四倉高
3位 35.98 決勝
        吉田 柊哉(3) 平工高
4位 34.70 決勝
        八木橋 和(1) 四倉高
5位 33.22 決勝
        谷平 龍騎(1) いわき湯本高
6位 31.13 決勝
        本馬 陸人(3) 平工高
7位 27.45 決勝
        樋田 悠翔(3) 平工高
8位 25.85 決勝
        松本 一真(1) 磐城桜が丘高
9位 24.58 決勝
        葛原 大地(1) 平工高
10位 23.61 決勝
        蛭田 りき(1) いわき光洋高
11位 22.79 決勝
        柴田 明洋(1) いわき光洋高
12位 15.22 決勝
        鈴木 煌汰(1) 四倉高
13位 15.20 決勝
        矢野 陽太郎(1) いわき光洋高
ランキング
1位 12.51(1.4) 決勝
        三浦 真央香(2) 磐城高
2位 12.62(1.4) 決勝
        鈴木 咲彩(2) 磐城高
3位 12.73(1.3) 準決勝【少年B】 2組
        藤田 桜愛(3) いわき泉中
4位 12.79(-1.1) 準決勝 2組
        三浦 真央香(2) 磐城高
5位 12.82(1.3) 準決勝【少年B】 2組
        沢田 雪花(1) いわき湯本高
6位 12.86(0.3) 準決勝 1組
        鈴木 咲彩(2) 磐城高
7位 12.89(-1.0) 準決勝【少年B】 1組
        関 涼那(1) いわき湯本高
8位 12.91(0.0) 予選【少年B】 1組
        関 涼那(1) いわき湯本高
8位 12.91(-0.5) 予選 3組
        三浦 真央香(2) 磐城高
10位 12.96(-1.8) 決勝【少年B】
        沢田 雪花(1) いわき湯本高
11位 12.97(-0.2) 予選 2組
        鈴木 咲彩(2) 磐城高
12位 12.98(-1.0) 予選【少年B】 3組
        藤田 桜愛(3) いわき泉中
13位 13.00(1.4) 決勝
        笹川 葵(2) いわき泉中
14位 13.01(-1.8) 決勝【少年B】
        藤田 桜愛(3) いわき泉中
15位 13.03(-0.4) 予選【少年B】 4組
        沢田 雪花(1) いわき湯本高
16位 13.04(-1.8) 決勝【少年B】
        関 涼那(1) いわき湯本高
16位 13.04(-1.0) 準決勝【少年B】 1組
        酒井 瞳(3) いわき磐崎中
16位 13.04(2.0) 予選 4組
        菅野 里奈(3) いわき総合高
19位 13.05(0.0) 予選【少年B】 1組
        酒井 瞳(3) いわき磐崎中
20位 13.14(1.4) 決勝
        菅野 里奈(3) いわき総合高
21位 13.16(-1.0) 準決勝【少年B】 1組
        伊藤 夏姫(1) いわき湯本高
22位 13.22(0.3) 準決勝 1組
        菅野 里奈(3) いわき総合高
22位 13.22(-1.1) 準決勝 2組
        笹川 葵(2) いわき泉中
24位 13.26(1.3) 予選【少年B】 2組
        伊藤 夏姫(1) いわき湯本高
25位 13.27(-1.8) 決勝【少年B】
        酒井 瞳(3) いわき磐崎中
26位 13.28(-0.5) 予選 3組
        笹川 葵(2) いわき泉中
27位 13.34(1.4) 決勝
        大河原 希愛(2) 東日本国際大附昌平高
28位 13.35(0.3) 準決勝 1組
        大河原 希愛(2) 東日本国際大附昌平高
29位 13.44(1.3) 準決勝【少年B】 2組
        鈴木 心晴(1) いわき湯本高
30位 13.47(-1.0) 予選【少年B】 3組
        鈴木 心晴(1) いわき湯本高
31位 13.49(1.3) 準決勝【少年B】 2組
        鈴木 七海(3) いわき平二中
32位 13.51(-0.2) 予選 2組
        大河原 希愛(2) 東日本国際大附昌平高
32位 13.51(2.0) 予選 4組
        渡辺 美月(2) 磐城高
34位 13.54(1.4) 決勝
        渡辺 美月(2) 磐城高
35位 13.56(1.4) 決勝
        稲川 未桜(2) いわき中央台北中
36位 13.59(-1.8) 決勝【少年B】
        伊藤 夏姫(1) いわき湯本高
36位 13.59(-1.0) 準決勝【少年B】 1組
        高木 羽桜(3) いわき湯本一中
38位 13.62(1.3) 準決勝【少年B】 2組
        駒木根 瑠菜(3) いわき泉中
39位 13.64(0.0) 予選【少年B】 1組
        山崎 奈々美(1) 磐城桜が丘高
40位 13.65(0.0) 予選【少年B】 1組
        蛭田 くるみ(3) いわき植田東中
40位 13.65(-1.0) 準決勝【少年B】 1組
        山崎 奈々美(1) 磐城桜が丘高
42位 13.66(-1.0) 準決勝【少年B】 1組
        蛭田 くるみ(3) いわき植田東中
43位 13.67(-1.1) 準決勝 2組
        稲川 未桜(2) いわき中央台北中
44位 13.68(-0.5) 予選 3組
        稲川 未桜(2) いわき中央台北中
44位 13.68(1.3) 予選【少年B】 2組
        駒木根 瑠菜(3) いわき泉中
46位 13.69(0.3) 準決勝 1組
        渡辺 美月(2) 磐城高
47位 13.70(1.4) 決勝
        大森 未咲(2) 磐城高
48位 13.72(-0.4) 予選【少年B】 4組
        高木 羽桜(3) いわき湯本一中
49位 13.74(-1.0) 準決勝【少年B】 1組
        植村 蒼依(3) いわき泉中
50位 13.75(-1.0) 予選【少年B】 3組
        鈴木 七海(3) いわき平二中
51位 13.77(0.7) 予選 1組
        根本 咲(2) いわき総合高
51位 13.77(-1.1) 準決勝 2組
        大森 未咲(2) 磐城高
53位 13.78(-0.5) 予選 3組
        大森 未咲(2) 磐城高
54位 13.79(-1.8) 決勝【少年B】
        鈴木 七海(3) いわき平二中
54位 13.79(1.3) 準決勝【少年B】 2組
        宮下 陽菜(1) 磐城桜が丘高
56位 13.81(-0.4) 予選【少年B】 4組
        植村 蒼依(3) いわき泉中
57位 13.89(-0.2) 予選 2組
        蛭田 真菜(2) いわき中央台北中
58位 13.90(0.3) 準決勝 1組
        蛭田 真菜(2) いわき中央台北中
59位 13.93(-1.8) 決勝【少年B】
        駒木根 瑠菜(3) いわき泉中
60位 13.97(1.3) 準決勝【少年B】 2組
        滝内 杏奈(3) いわき植田中
60位 13.97(2.0) 予選 4組
        大貝 心優奈(1) いわき勿来一中
62位 13.98(2.0) 予選 4組
        小山 暖乃(2) いわき泉中
62位 13.98(-1.1) 準決勝 2組
        根本 咲(2) いわき総合高
64位 13.99(0.3) 準決勝 1組
        小山 暖乃(2) いわき泉中
64位 13.99(-1.0) 準決勝【少年B】 1組
        斎藤 莉心(1) いわき光洋高
66位 14.05(0.7) 予選 1組
        大和田 紗也(2) いわき湯本一中
67位 14.06(2.0) 予選 4組
        上遠野 有莉(2) いわき湯本高
67位 14.06(0.3) 準決勝 1組
        大貝 心優奈(1) いわき勿来一中
67位 14.06(0.3) 準決勝 1組
        上遠野 有莉(2) いわき湯本高
67位 14.06(-0.4) 予選【少年B】 4組
        宮下 陽菜(1) 磐城桜が丘高
71位 14.08(-1.0) 予選【少年B】 3組
        斎藤 莉心(1) いわき光洋高
72位 14.09(-1.1) 準決勝 2組
        大和田 紗也(2) いわき湯本一中
73位 14.12(-0.2) 予選 2組
        鈴木 里桜(1) いわき平一中
73位 14.12(-1.8) 決勝【少年B】
        山崎 奈々美(1) 磐城桜が丘高
75位 14.14(-0.2) 予選 2組
        天海 柚香(1) いわき勿来一中
75位 14.14(0.7) 予選 1組
        久田 桜子(2) いわき湯本高
77位 14.20(1.3) 予選【少年B】 2組
        戸田 ひかる(1) いわき光洋高
78位 14.21(-1.0) 予選【少年B】 3組
        滝内 杏奈(3) いわき植田中
79位 14.23(-1.1) 準決勝 2組
        鈴木 里桜(1) いわき平一中
80位 14.24(-0.4) 予選【少年B】 4組
        青木 結愛(3) いわき植田東中
80位 14.24(-0.4) 予選【少年B】 4組
        高萩 彩耶(3) いわき平二中
80位 14.24(1.3) 予選【少年B】 2組
        吉田 真琴(1) 平商高
83位 14.31(-0.2) 予選 2組
        深谷 美璃愛(2) いわき湯本一中
84位 14.33(-0.5) 予選 3組
        小林 茉莉子(3) いわき湯本高
85位 14.35(0.7) 予選 1組
        斎藤 美来(1) いわき秀英中
86位 14.39(0.0) 予選【少年B】 1組
        浜里 優月(3) いわき内郷一中
87位 14.43(0.0) 予選【少年B】 1組
        鈴木 奏音(3) いわき中央台南中
87位 14.43(1.3) 準決勝【少年B】 2組
        戸田 ひかる(1) いわき光洋高
89位 14.45(-1.1) 準決勝 2組
        久田 桜子(2) いわき湯本高
90位 14.53(-1.0) 予選【少年B】 3組
        大浜 望恵子(3) いわき内郷一中
91位 14.58(0.7) 予選 1組
        富山 柚葵(2) いわき勿来一中
91位 14.58(-0.2) 予選 2組
        其田 結愛(2) いわき泉中
93位 14.63(0.7) 予選 1組
        新妻 みずき(1) いわき平一中
94位 14.64(2.0) 予選 4組
        根本 理紗(2) いわき中央台北中
95位 14.66(1.3) 予選【少年B】 2組
        水野 風薫(3) いわき植田東中
96位 14.72(-0.5) 予選 3組
        山崎 凛香(2) いわき平三中
97位 14.77(-0.5) 予選 3組
        石田 杏(2) いわき湯本一中
98位 14.91(-0.9) タイムレース【小学】 4組
        安藤 才華:勿来陸上
99位 14.93(-0.9) タイムレース【小学】 4組
        東条 仁胡:ドリームキッズ
100位 14.95(-0.4) 予選【少年B】 4組
        若本 知香(3) いわき内郷一中
100位 14.95(-0.9) タイムレース【小学】 4組
        安倍 理椛:勿来陸上
102位 14.97(2.0) 予選 4組
        柴崎 空美(2) いわき平三中
103位 15.41(-0.9) タイムレース【小学】 4組
        塩野谷 魅月:勿来陸上
103位 15.41(-0.9) タイムレース【小学】 4組
        天海 凛香:勿来陸上
105位 15.55(-0.5) 予選 3組
        笹川 姫楓(2) いわき平一中
106位 15.62(-0.9) タイムレース【小学】 4組
        舟生 亜心:勿来陸上
107位 15.63(-0.9) タイムレース【小学】 4組
        根本 瑚々:勿来陸上
108位 15.92(-0.9) タイムレース【小学】 4組
        田村 ゆめ:勿来陸上
109位 16.01(0.5) タイムレース【小学】 3組
        三浦 梨々香:勿来陸上
110位 16.11(1.3) 予選【少年B】 2組
        佐倉 唯喜奈(3) いわき草野中
111位 16.24(0.5) タイムレース【小学】 3組
        渡辺 陽咲:ドリームキッズ
112位 16.69(0.5) タイムレース【小学】 3組
        清水 御月(3) 泉陸上
113位 17.04(0.5) タイムレース【小学】 3組
        松田 凛咲:勿来陸上
114位 17.14(0.5) タイムレース【小学】 3組
        蛭田 真央:勿来陸上
115位 17.33(0.5) タイムレース【小学】 3組
        本田 翠衣:勿来陸上
116位 17.40(1.7) タイムレース【小学】 1組
        猪狩 愛茉(3) ドリームキッズ
117位 17.79(0.5) タイムレース【小学】 3組
        清水 結月(3) 泉陸上
118位 17.82(-0.3) タイムレース【小学】 2組
        野口 華帆(2) G3PLAYクラブ
119位 17.89(0.5) タイムレース【小学】 3組
        鈴木 こころ(2) 勿来陸上
120位 18.17(1.7) タイムレース【小学】 1組
        西山 由倖(3) G3PLAYクラブ
121位 18.30(-0.3) タイムレース【小学】 2組
        秋元 千愛(2) ドリームキッズ
122位 18.31(-0.3) タイムレース【小学】 2組
        荒川 笑里:勿来陸上
123位 18.45(-0.3) タイムレース【小学】 2組
        池田 優衣(2) 泉陸上
124位 18.52(-0.3) タイムレース【小学】 2組
        杉田 怜心(3) SSAC
125位 18.59(-0.3) タイムレース【小学】 2組
        久保田 蘭(3) 泉陸上
126位 18.98(1.7) タイムレース【小学】 1組
        田中 恵(2) G3PLAYクラブ
127位 19.08(-0.3) タイムレース【小学】 2組
        愛川 りん(2) ドリームキッズ
128位 19.28(1.7) タイムレース【小学】 1組
        鈴木 彩花(2) G3PLAYクラブ
129位 19.55(1.7) タイムレース【小学】 1組
        阿部 杏樹(3) ドリームキッズ
130位 20.13(1.7) タイムレース【小学】 1組
        新妻 小和(3) G3PLAYクラブ
131位 20.37(1.7) タイムレース【小学】 1組
        鈴木 音琶(3) SSAC
ランキング
1位 26.38(1.9) 決勝
        鈴木 咲彩(2) 磐城高
1位 26.38(1.9) 決勝
        松本 小春(2) 磐城高
3位 26.40(1.9) 決勝
        関 涼那(1) いわき湯本高
4位 26.72(1.1) 予選 7組
        鈴木 咲彩(2) 磐城高
5位 26.87(0.4) 準決勝 3組
        松本 小春(2) 磐城高
6位 27.03(-0.1) 予選 4組
        関 涼那(1) いわき湯本高
6位 27.03(-1.0) 準決勝 2組
        関 涼那(1) いわき湯本高
8位 27.05(-0.4) 準決勝 1組
        鈴木 咲彩(2) 磐城高
9位 27.11(1.9) 決勝
        伊藤 夏姫(1) いわき湯本高
10位 27.27(1.9) 決勝
        菅野 里奈(3) いわき総合高
11位 27.40(1.2) 予選 6組
        松本 小春(2) 磐城高
12位 27.45(0.4) 準決勝 3組
        伊藤 夏姫(1) いわき湯本高
13位 27.53(-0.7) 予選 5組
        伊藤 夏姫(1) いわき湯本高
14位 27.78(0.0) 予選 2組
        志賀 杏珠(2) いわき草野中
15位 27.79(-1.1) 予選 1組
        菅野 里奈(3) いわき総合高
16位 27.81(-0.4) 準決勝 1組
        菅野 里奈(3) いわき総合高
17位 28.07(1.9) 決勝
        高木 羽桜(3) いわき湯本一中
18位 28.16(0.4) 準決勝 3組
        鈴木 七海(3) いわき平二中
19位 28.17(-1.1) 予選 1組
        稲川 未桜(2) いわき中央台北中
20位 28.19(1.9) 決勝
        鈴木 七海(3) いわき平二中
21位 28.22(1.9) 決勝
        志賀 杏珠(2) いわき草野中
22位 28.24(-1.0) 準決勝 2組
        志賀 杏珠(2) いわき草野中
23位 28.27(1.2) 予選 6組
        山本 彩花(2) G3PLAYクラブ
24位 28.33(-0.4) 準決勝 1組
        高木 羽桜(3) いわき湯本一中
25位 28.34(0.4) 準決勝 3組
        山本 彩花(2) G3PLAYクラブ
25位 28.34(0.0) 予選 2組
        駒木根 瑠菜(3) いわき泉中
27位 28.37(1.1) 予選 7組
        高木 羽桜(3) いわき湯本一中
28位 28.44(0.6) 予選 3組
        根本 咲(2) いわき総合高
29位 28.55(-0.7) 予選 5組
        蛭田 真菜(2) いわき中央台北中
30位 28.60(0.6) 予選 3組
        大河原 希愛(2) 東日本国際大附昌平高
31位 28.65(0.4) 準決勝 3組
        渋木 愛未(2) いわき草野中
32位 28.66(0.4) 準決勝 3組
        駒木根 瑠菜(3) いわき泉中
32位 28.66(0.0) 予選 2組
        鈴木 七海(3) いわき平二中
34位 28.67(0.6) 予選 3組
        渋木 愛未(2) いわき草野中
35位 28.69(1.2) 予選 6組
        滝内 杏奈(3) いわき植田中
36位 28.81(-0.7) 予選 5組
        古川 京佳(3) いわき植田中
37位 28.91(-1.0) 準決勝 2組
        滝内 杏奈(3) いわき植田中
38位 29.03(-1.0) 準決勝 2組
        根本 咲(2) いわき総合高
38位 29.03(-0.7) 予選 5組
        大貝 心優奈(1) いわき勿来一中
40位 29.11(1.2) 予選 6組
        江川 笑生(1) いわき小名浜一中
41位 29.16(0.4) 準決勝 3組
        大貝 心優奈(1) いわき勿来一中
42位 29.20(-1.1) 予選 1組
        安斎 優花(2) いわき植田中
43位 29.25(-0.4) 準決勝 1組
        浜里 優月(3) いわき内郷一中
44位 29.28(-1.0) 準決勝 2組
        高萩 彩耶(3) いわき平二中
45位 29.36(0.0) 予選 2組
        浜里 優月(3) いわき内郷一中
46位 29.37(-0.1) 予選 4組
        大和田 紗也(2) いわき湯本一中
47位 29.44(0.4) 準決勝 3組
        安斎 優花(2) いわき植田中
48位 29.45(-1.0) 準決勝 2組
        大和田 紗也(2) いわき湯本一中
49位 29.48(-0.4) 準決勝 1組
        森 遥花(1) いわき中央台南中
50位 29.50(1.1) 予選 7組
        高萩 彩耶(3) いわき平二中
51位 29.62(-0.7) 予選 5組
        森 遥花(1) いわき中央台南中
52位 29.67(-0.4) 準決勝 1組
        大河原 希愛(2) 東日本国際大附昌平高
53位 29.68(0.6) 予選 3組
        小林 茉莉子(3) いわき湯本高
54位 29.78(-0.7) 予選 5組
        仲野 心実(1) G3PLAYクラブ
55位 29.82(-1.1) 予選 1組
        上遠野 有莉(2) いわき湯本高
56位 29.89(-1.1) 予選 1組
        佐藤 綾奈(3) いわき小名浜一中
57位 29.93(-1.0) 準決勝 2組
        小林 茉莉子(3) いわき湯本高
58位 30.11(0.6) 予選 3組
        斎藤 美来(1) いわき秀英中
59位 30.13(-0.4) 準決勝 1組
        吉本 紗彩(1) いわき平二中
60位 30.16(-1.0) 準決勝 2組
        仲野 心実(1) G3PLAYクラブ
61位 30.23(-0.1) 予選 4組
        吉本 紗彩(1) いわき平二中
62位 30.35(0.0) 予選 2組
        鈴木 奏音(3) いわき中央台南中
63位 30.69(1.2) 予選 6組
        藤田 麻鈴(1) いわき泉中
64位 30.74(0.0) 予選 2組
        岡崎 心虹(2) いわき湯本一中
65位 30.76(1.1) 予選 7組
        佐野 来実(2) いわき磐崎中
66位 30.77(1.1) 予選 7組
        金森 優(2) いわき泉中
67位 31.12(0.6) 予選 3組
        遠藤 乃彩(2) いわき磐崎中
68位 31.20(1.2) 予選 6組
        蛭田 心羽(1) いわき磐崎中
69位 31.59(-1.1) 予選 1組
        戸田 心奈(1) いわき草野中
70位 31.73(1.1) 予選 7組
        小野 希心(1) いわき勿来一中
71位 32.78(-0.7) 予選 5組
        土橋 蒼空(1) 錦中
72位 36.60(0.6) 予選 3組
        大内 海緒(1) いわき勿来一中
ランキング
1位 62.95 決勝
        二瓶 真那(3) いわき勿来一中
2位 63.10 決勝
        遠藤 悠花(3) いわき泉中
3位 63.12 決勝
        山崎 奈々美(1) 磐城桜が丘高
4位 63.80 予選 3組
        二瓶 真那(3) いわき勿来一中
5位 63.83 予選 2組
        遠藤 悠花(3) いわき泉中
6位 63.84 決勝
        菅野 里奈(3) いわき総合高
7位 63.87 予選 2組
        菅野 里奈(3) いわき総合高
8位 64.23 予選