埼玉県混成選手権2023年 速報結果

埼玉県の陸上競技大会速報結果 埼玉県
埼玉県の陸上競技大会速報結果

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

全国
U16日本選手権
U18日本選手権
北海道
空知(フェス)
室蘭1
室蘭2
釧路
道南
小樽市民
道央(フェス)
札幌市民
東北
東北
北日本
西北五
森山
岩手(県民)
滝沢市
盛岡市民
相双
相双(秋季)
関東
つくば
佐野市
川越市
川口市民
上尾市(冬)
蓮田市
所沢市
鴻巣
千葉県民
習志野市民
銚子市民
船橋市民(春季)
千葉市民
杉並区
江戸川区
江東区(秋季)
西東京
北区
葛飾区(秋)
渋谷区
西多摩郡
武蔵野市1
武蔵野市2
武蔵野市(秋季)
大和市
横須賀市民
相模原市民
北相
かわさきフェス
山梨(体育祭)
北信越
長岡2
三条市民
加茂市
佐渡
新潟市民
諏訪市富士見町
長野(混成)
諏訪地方
諏訪大社
全信州
松本市民
春季岡谷市
富山県民
富山市民
高岡市民
金沢市民
能美市
白山市民
U18小松市
加賀市1
加賀市2
敦賀
東海
浜松市
U17中部
リレー長距離
豊橋市民
豊川市
名張市
桑員
秋季岐阜
近畿
滋賀県民
びわ湖
大津市
彦根市(春)
甲賀市
山城地方
東大阪市民
夏季五市
豊中市民
加西市
伊丹市
伊丹市民
たつの市民
小野市
西播
神戸市民
西宮市民
姫路市民
姫路(スポーツ)
明石市
小野市
洲本市
橿原市民
田辺西牟婁
海南市民
中国
安来市
大東
益田
全隠岐
石見
大田
邑智郡
邑智郡地域対抗
西中国
出雲市
全隠岐
出雲市
仁多郡
岡山(カーニバル)
倉敷市
広島県民
呉市民
備北地区
防府市民
岩国・柳井・熊毛
岩柳地区
山口(体育)
四国
香川(カーニバル)
徳島2
愛媛(予選会)
四国西南地域
今治地区
春野記念
高知市2
高知市(カーニバル)
九州
博多の森カーニバル
福岡県民
福岡市民
大牟田
筑紫地区
北九州(カーニバル)
北九州市民
小郡
国見台(カーニバル)
佐世保ジュニア
佐世保市民2
みやざき県民
宮崎高校ジュニア
日南市民
宮崎市民
鹿児島県民体育
国頭郡

埼玉県混成選手権

会場:埼玉県上尾運動公園陸上競技場
開催日:2023年4月08日

予選 1組 (-3.1)
1位 11.25 吉田 快(3) 立教新座高
2位 11.35 村松 駿(3) 国学院大
3位 11.38 平野 颯人:ASAP
4位 11.45 松本 瑠偉(2) 所沢北高
5位 11.48 田嶋 柚希(4) 聖学院大
6位 11.55 滝沢 悠貴(3) 早大本庄高
7位 11.63 千頭井 洸(3) 西武学園文理高
8位 11.76 池田 康生(1) 聖学院大
予選 2組 (-2.3)
1位 11.21 佐野 陽:本庄市陸協
2位 11.31 合田 凌斗:EiferAC
3位 11.40 高久 颯太(3) 平成国際大
4位 11.40 真壁 雄也(3) 平成国際大
5位 11.84 阿曽 亮太郎(3) 坂戸西高
6位 12.08 高石 飛翔(1) 聖学院大
 DNS 坂本 渉太(3) 東農大三高
 DNS 福田 凱璃(2) 平成国際大
予選 3組 (-0.8)
1位 11.26 原 理久(3) 坂戸西高
2位 11.30 栗原 大翔(3) 熊谷高
3位 11.40 中島 海斗(4) 聖学院大
4位 11.41 福地 進吾(4) 聖学院大
5位 11.53 斎藤 隆太朗(2) 立教新座高
6位 11.60 小泉 弦登(3) 国際学院高
7位 11.62 八木橋 智(2) 志木高
7位 11.62 岡安 爽汰:EiferAC
予選 4組 (-5.1)
1位 11.61 柳沢 慶太:Bloom PJT
2位 11.96 大野 俊介(3) 立教新座高
3位 12.10 延 朱鷺(3) 大宮東高
4位 12.13 増田 智広(2) 不動岡高
5位 12.18 高津 恒晴(2) 所沢北高
6位 12.32 柳沢 彰吾(3) 松山高
 DNS 厚谷 龍:AIR
 DNS 渋谷 勇耀(3) 春日部東高
予選 5組 (-2.8)
1位 11.64 高橋 煌(2) 春日部東高
2位 11.76 加藤 大貴(3) 春日部東高
3位 11.84 遠田 翔(2) 西武台高
4位 11.96 小森谷 太亮(3) 越谷南高
5位 12.07 西野 祥梧(3) 志木高
6位 12.15 大屋 日人(3) 不動岡高
 DNS 藤崎 雄太:不動岡クラブ
 DNS 釜谷 陵太郎:Bloom PJT
予選 6組 (-1.9)
1位 11.53 斎藤 幸太:Bloom PJT
2位 11.71 丸渕 明良(2) 熊谷高
3位 11.77 桜木 一也(2) 深谷高
4位 11.78 木戸 瑛大(2) 越谷南高
5位 11.91 渡辺 貫太(2) 所沢北高
6位 12.05 木原 颯紀(3) 熊谷西高
7位 12.15 小林 彪流(2) 松山高
 DNS 菅井 歩暉(3) 春日部東高
予選 7組 (-1.7)
1位 11.63 工藤 琉斗(2) 坂戸西高
2位 11.76 平野 夏音(3) 坂戸西高
3位 11.94 今泉 和真:埼玉大TC
4位 12.11 金子 湧音(2) 不動岡高
5位 12.23 石井 竜希(2) 東農大三高
6位 12.57 斎藤 駿太郎(2) 東農大三高
 DNS 中村 悠希:UNITE
 DNS 遠藤 誠矢(2) 春日部東高
予選 8組 (-3.2)
1位 12.06 宮野 将一朗:フリスタ
2位 12.19 山口 莉央(3) 大宮東高
3位 12.20 久保田 康介(3) 深谷高
4位 12.20 石田 大志:埼玉陸協
5位 12.20 金沢 柚輝(1) 西武学園文理高
6位 12.22 諸 雄斗(2) 松山高
7位 12.34 松浦 晄玖(3) 上尾原市中
8位 12.36 尾根田 知拓(3) 松山高
予選 9組 (-1.3)
1位 11.85 渡辺 侑平:岩槻AC
2位 12.04 上野 慶介(1) 所沢北高
3位 12.10 内藤 修平(2) 西武学園文理高
4位 12.23 本多 颯大(3) 大宮東高
5位 12.28 伊藤 咲翔(1) 西武台高
6位 12.35 小林 一路(3) 春日部東高
7位 12.78 平山 大雅(1) 西武学園文理高
 DNS 千島 大芽(1) 立教新座高
予選 10組 (-3.1)
1位 12.02 臼井 昊逢(2) 国際学院高
2位 12.21 原田 築(3) 熊谷高
3位 12.22 堀越 翔太(3) 春日部東高
4位 12.33 岩田 直人(3) 熊谷西高
5位 12.35 高山 優輝(3) 春日部東高
6位 12.44 三浦 知大(3) 坂戸西高
7位 12.60 半田 寛(1) 所沢北高
 DNS 岡田 絢登(2) 大宮東高
予選 11組 (-4.0)
1位 12.22 土屋 慶次郎(3) 進修館高
2位 12.23 戸井田 大輝(2) 熊谷三尻中
3位 12.56 遠藤 蛍司(3) デカキッズAC
4位 12.56 井田 晴輝(2) 松山高
5位 12.62 若林 優都(2) 草加高
6位 12.71 玉田 陽輝(3) 松山高
 DNS 島田 琉可(2) 立教新座高
 DNS 工藤 聖(2) 坂戸西高
予選 12組 (-1.7)
1位 11.33 嘉奈 宏造(4) 城西大
2位 11.49 風間 優成(1) 大宮東高
3位 12.20 菊地 佳太(2) 大宮東高
4位 12.22 大隈 泰裕(3) 立教新座高
5位 12.34 森谷 心星(3) 越谷南高
6位 12.49 築城 将真(3) 松山高
7位 12.65 内田 創也:EiferAC
 DNS 土屋 太秀(3) 春日部東高
予選 13組 (-3.2)
1位 12.07 河野 直哉(2) 大宮東高
2位 12.25 石塚 悠吾(3) 早大本庄高
3位 12.28 笠原 海人(2) 不動岡高
4位 12.56 大滝 一久(2) 春日部東高
5位 12.80 鈴木 友規(3) 越谷南高
6位 12.89 叶谷 拓史(2) 本庄東高
7位 13.13 真嶌 一希(1) デカキッズAC
 DNS 上田 裕貴:ジラソーレ
予選 14組 (-1.9)
1位 12.08 染谷 明良(2) 大宮東高
2位 12.18 小林 優仁(2) 松山高
3位 12.20 古屋 尚紀(2) 熊谷西高
4位 12.24 平山 晴登(1) 所沢北高
5位 12.24 増子 惺也(2) 所沢北高
6位 12.62 笠原 銀(3) 浦和北高
 DNS 栗原 希(3) 川越城南中
 DNS 北 遥斗(2) 熊谷富士見中
予選 15組 (-3.2)
1位 12.19 稲森 和斗(2) 市大宮北高
2位 12.26 福島 聖矢(3) 熊谷富士見中
3位 12.29 福西 凌也(2) 浦和北高
4位 12.43 上村 勇斗(2) 松山高
5位 12.50 蛯谷 匠(2) 大宮東高
6位 12.65 大江 悠介:早大同好会
7位 12.67 野村 駿介(2) 深谷高
8位 12.72 青木 輝星(2) 西武学園文理高
予選 16組 (-2.5)
1位 11.97 小久 保貴悠:熊陸
2位 12.26 鈴木 圭太郎(3) 早大本庄高
3位 12.41 大谷 祐希(2) 大宮東高
4位 12.43 相場 耀介(1) 市大宮北高
5位 12.53 荒井 宏也(2) 熊谷高
6位 12.57 中田 拓夢(1) 所沢北高
7位 12.90 倉橋 樹弘(2) 熊谷高
 DNS 土沢 悠雅(2) 大宮東高
予選 17組 (-0.1)
1位 12.35 佐藤 来夢(3) 上尾大石中
2位 12.38 一毛 琥白(3) 深谷高
3位 12.39 岩本 怜大(3) 大宮東高
4位 12.53 上野 大翔(3) 秩父一中
5位 12.58 芹川 大輔(2) 上尾市陸協
6位 12.70 飯塚 碧翔(1) 東農大三高
7位 13.28 町田 月樹(1) 東農大三高
 DNS 山本 岳(1) いずみ高
予選 18組 (-0.5)
1位 12.06 高山 修一:TRAINI
2位 12.21 植田 奏大(1) 所沢北高
3位 12.41 小島 星輝(3) 大宮東高
4位 12.42 藤田 准平(1) 市大宮北高
5位 12.43 遠藤 雅也:レジェンズTFC
5位 12.43 高橋 優空(3) 越谷南高
7位 12.44 浜辺 奏太(2) 所沢北高
8位 12.49 石井 太陽(2) 深谷商高
予選 19組 (-2.0)
1位 12.13 茅場 祥太(2) 越谷南高
2位 12.27 山崎 蒼空(2) 越谷南高
3位 12.38 持田 寛太(3) Bloom PJT
4位 12.46 平沼 快翔(2) 熊谷高
5位 12.62 中川 智貴(2) 松山高
6位 12.81 小溝 凪(2) 草加高
7位 13.34 高橋 海斗(1) 東農大三高
 DNS 小平 倭士(1) 市大宮北高
予選 20組 (-1.1)
1位 12.23 佐藤 蓮桜(2) 熊谷富士見中
2位 12.30 佐藤 翔:EiferAC
3位 12.40 長 尚哉(1) 市大宮北高
4位 12.45 高野 翔太(2) 市大宮北高
5位 12.61 白根 龍雅(1) 熊谷農高
6位 12.68 池田 修翔(1) 市大宮北高
7位 12.71 根岸 秀輔(2) 本庄東高
8位 12.82 染野 満天(3) 上尾原市中
予選 21組 (0.8)
1位 12.07 桐ケ谷 琉海(2) 大宮東高
2位 12.21 藤原 颯大(3) 深谷幡羅中
3位 12.24 町田 蒼空(3) 松山高
4位 12.25 山口 颯太(3) 立教新座高
5位 12.32 新井 悠叶(3) 深谷幡羅中
6位 12.38 稲村 和也(2) 北本高
 DNS 佐藤 嵩馬(3) 西武学園文理中
 DNS 橋本 遥輝(1) 立教新座高
予選 22組 (-1.5)
1位 12.25 豊原 大雅(2) 坂戸西高
2位 12.26 皆川 弘隆(1) 市大宮北高
3位 12.28 福島 暖陽(3) 深谷幡羅中
4位 12.43 天野 真希斗(2) 草加南高
5位 12.76 今尾 優斗(3) 上尾西中
6位 12.80 寺沢 碧海(3) 坂戸若宮中
7位 12.87 石田 幸輝(2) 草加南高
8位 12.97 小西 伊織(3) 鴻巣赤見台中
予選 23組 (-3.0)
1位 12.60 肥田 隼城(1) 所沢北高
2位 12.66 斎藤 志侑(3) 上尾大石中
3位 12.73 栫 隆斗(2) 松山高
4位 12.80 石川 勇真(3) 上尾大石中
5位 12.94 野口 昊大(2) 鴻巣赤見台中
6位 12.95 中村 雄陽(2) 志木高
7位 12.96 淡路 匠(3) 坂戸若宮中
8位 13.36 山村 淳(3) 坂戸若宮中
予選 24組 (-1.2)
1位 12.20 飯塚 雅人(3) 進修館高
2位 12.66 青木 悠也(3) 鴻巣赤見台中
3位 12.72 篠原 一仁(2) 進修館高
4位 12.92 西村 和真(3) 越谷南高
5位 12.93 金子 由侑(2) Bloom PJT
6位 12.95 笠原 蒼空(3) 川越寺尾中
7位 12.98 相沢 佑亮(3) 大宮東高
8位 13.12 伊東 快介(3) 坂戸若宮中
予選 25組 (-0.8)
1位 12.41 山田 太一(3) 深谷幡羅中
2位 12.52 井上 宥心(3) 滑川中
3位 12.61 高橋 壱歩(3) 友誠館AC
4位 12.66 山本 恵人(1) デカキッズAC
5位 12.68 田島 雄心(2) 本庄東高
6位 12.68 西川 慎吾(3) 上尾原市中
7位 12.74 小林 日向(3) 川越南高
8位 12.80 熊谷 瑛太(3) 上尾西中
予選 26組 (-2.1)
1位 12.55 田中 和真(3) 立教新座中
2位 12.92 阿部 良祐(1) 所沢北高
3位 12.99 竹内 大也(3) 本庄東高
4位 13.07 川田 捷貴(2) 本庄東高
5位 13.13 相原 来季(3) 進修館高
6位 13.14 福井 崇斗(3) 富士見台中
7位 13.25 高橋 祐貴(2) 鴻巣赤見台中
8位 13.61 小川 優翔(2) 本庄東高
予選 27組 (-3.6)
1位 12.67 菊池 玲衣(3) 上尾大石中
2位 12.74 比留間 未来(2) 大宮東高
3位 12.85 溝口 爽太(2) 大宮東高
4位 13.09 月足 漣(3) 上尾大石中
5位 13.13 高橋 由宇(2) 富士見台中
6位 13.24 井土井 琉冴(3) 富士見台中
7位 13.36 広瀬 陽太(3) 富士見台中
8位 13.69 牛田 魁斗(3) 上尾原市中
予選 28組 (-2.2)
1位 13.07 栗林 賢輔(2) Bloom PJT
2位 13.20 関口 裕太(2) 坂戸西高
3位 13.34 喜々津 陽平(1) 所沢北高
4位 13.37 木原 琉偉(2) 上尾市陸協
5位 13.38 平井 大貴(2) 行田中
6位 13.52 新井 陸斗(3) 本庄東高
7位 13.61 北山 太一(3) 松山高
 DNS 鈴木 絵人(3) 西武学園文理中
予選 29組 (-4.6)
1位 13.00 永沢 樹(3) 立教新座中
2位 13.03 松崎 慶生(2) 上尾大石中
3位 13.05 井出 湊音(2) 富士見勝瀬中
4位 13.17 深山 櫂俐(2) 富士見勝瀬中
5位 13.17 田口 晴崇(2) 上尾原市中
6位 13.22 服部 光来(3) 滑川中
7位 13.23 稲垣 陽介(3) 上尾大石中
8位 14.00 芹川 幸大(1) 上尾市陸協
予選 30組 (-1.4)
1位 12.81 原 龍太郎(2) 鴻巣赤見台中
2位 12.87 塚本 悠也(2) 浦和北高
3位 12.87 上村 息吹(3) 上尾大石中
4位 12.92 鹿島 颯介(2) 上尾西中
5位 13.07 高沢 悠真(3) 立教新座中
6位 13.13 初谷 慶太(1) いずみ高
7位 13.20 万上 恵太(2) 上尾西中
8位 13.31 渡辺 歩(3) 上尾西中
予選 31組 (-1.1)
1位 12.54 荒川 空澄(3) 上尾西中
2位 12.77 沢村 希空(2) 加須北川辺中
3位 12.78 吉田 大和(3) 上尾大石中
4位 12.87 中川 玲音(3) 立教新座中
5位 12.89 笠原 悠生(3) 熊谷富士見中
6位 13.13 古瀬 翔太(2) 上尾原市中
7位 13.26 飯野 拓海(3) 滑川中
8位 13.36 滑川 獅昴(2) 川越寺尾中
予選 32組 (-2.0)
1位 13.07 栗原 遼人(1) 熊谷三尻中
2位 13.17 松本 舜(2) 上尾市陸協
3位 13.38 箱山 遼(2) 富士見台中
4位 13.52 平野 正樹:ASAP
5位 13.64 村橋 洸亮(3) 立教新座中
6位 13.72 関原 颯汰(2) 立教新座高
7位 13.73 大間 結斗(2) 行田中
 DNS 斎藤 凌大(3) 上尾大石中
予選 33組 (-1.9)
1位 13.12 堀内 蓮生(3) 富士見台中
2位 13.18 清水 凰正(3) 上尾大石中
3位 13.24 曽根 大河(2) 深谷川本中
4位 13.32 川村 雄平(3) 立教新座中
5位 13.46 明田川 温(2) デカキッズAC
6位 13.60 伊藤 翼(1) デカキッズAC
7位 13.85 中田 春希(2) 深谷川本中
 DNS 大畑 諒昊(3) 上尾大石中
予選 34組 (-2.9)
1位 13.22 斎藤 大輝(2) 立教新座中
2位 13.34 寺前 悠真(2) 鴻巣赤見台中
3位 13.57 金井 悠真(3) 滑川中
4位 13.58 篠原 伝(2) 立教新座中
5位 13.67 中島 凛央(2) 深谷川本中
6位 13.75 中島 遼(1) 市大宮北高
7位 13.87 大矢 航平(3) 富士見台中
 DNS 竹下 舜治(2) 立教新座中
予選 35組 (-2.5)
1位 13.66 中嶋 拓人(1) 熊谷三尻中
2位 13.66 米山 和壮(3) 立教新座中
3位 13.67 鈴木 竣(2) 熊谷三尻中
4位 13.77 長沼 海杜(2) 滑川中
5位 13.80 佐藤 紳(3) 熊谷富士見中
6位 14.52 高橋 琉惺(1) デカキッズAC
 DNS 高山 大地(2) 上尾大石中
 DNS 沢井 善大朗(2) 本庄東高
予選 36組 (-5.0)
1位 13.98 玉地 星渚(2) 坂戸若宮中
2位 14.08 小峰 涼佑(3) 富士見台中
3位 14.11 村上 友哉(3) 上尾大石中
4位 14.37 小川 月碧(3) 上尾西中
5位 14.57 薮 大夢(2) 上尾原市中
6位 15.13 亀野 生吹(2) 鴻巣赤見台中
7位 15.23 箱山 晃大(1) CORSA
 DNS 並木 琉生(2) Bloom PJT
予選 37組 (-2.0)
1位 13.80 久保田 琉(3) 坂戸若宮中
2位 13.96 新井 大翔(2) 川越城南中
3位 14.29 杵築 翼(2) 立教新座中
4位 14.39 深田 瑛太(2) 坂戸若宮中
5位 14.58 遠藤 翔吾(1) デカキッズAC
6位 14.72 吉原 樹生(1) 上尾市陸協
7位 14.85 岡久 史樹音(2) 滑川中
8位 15.05 青木 悠人(1) 上尾市陸協
予選 38組 (-1.6)
1位 14.58 芝宮 廉太朗(3) 坂戸若宮中
2位 14.63 戸頃 伸太郎(2) 立教新座中
3位 14.94 望月 優輝(2) 立教新座中
4位 14.97 星 悠希(2) 上尾大石中
5位 15.16 遠藤 和馬(3) 上尾大石中
6位 15.48 鮫島 悠冴(2) 上尾原市中
 DNS 平間 優佑(2) 熊谷富士見中
 DNS 浅見 杏太朗(2) 寄居中
予選 39組 (-5.2)
1位 12.31 葉山 俐輝(2) 久喜東中
2位 12.63 小白 晴斗(1) 久喜東中
3位 15.31 小川 誠翔(2) 滑川中
4位 15.83 大森 陽斗(2) 滑川中
 DNS 植野 正盛(3) 妻沼高
 DNS 小林 健(2) 妻沼高
 DNS 鈴木 貴大(2) 妻沼高
決勝 1組 (-1.0)
1位 11.08 佐野 陽:本庄市陸協
2位 11.20 村松 駿(3) 国学院大
3位 11.21 平野 颯人:ASAP
4位 11.29 嘉奈 宏造(4) 城西大
5位 11.30 原 理久(3) 坂戸西高
 DNS 栗原 大翔(3) 熊谷高
 DNS 吉田 快(3) 立教新座高
 DNS 合田 凌斗:EiferAC
決勝 2組 (-2.6)
1位 11.07 松本 瑠偉(2) 所沢北高
2位 11.32 高久 颯太(3) 平成国際大
3位 11.38 真壁 雄也(3) 平成国際大
 DNS 中島 海斗(4) 聖学院大
 DNS 風間 優成(1) 大宮東高
 DNS 福地 進吾(4) 聖学院大
 DNS 田嶋 柚希(4) 聖学院大
 DNS 斎藤 隆太朗(2) 立教新座高
決勝 3組 (-1.3)
1位 11.12 柳沢 慶太:Bloom PJT
2位 11.14 滝沢 悠貴(3) 早大本庄高
3位 11.49 斎藤 幸太:Bloom PJT
4位 11.50 岡安 爽汰:EiferAC
5位 11.53 小泉 弦登(3) 国際学院高
6位 11.57 工藤 琉斗(2) 坂戸西高
7位 11.66 八木橋 智(2) 志木高
 DNS 千頭井 洸(3) 西武学園文理高
決勝 4組 (-3.1)
1位 11.59 高橋 煌(2) 春日部東高
2位 11.85 遠田 翔(2) 西武台高
3位 11.90 平野 夏音(3) 坂戸西高
4位 11.99 木戸 瑛大(2) 越谷南高
5位 12.01 桜木 一也(2) 深谷高
 DNS 加藤 大貴(3) 春日部東高
 DNS 池田 康生(1) 聖学院大
 DNS 丸渕 明良(2) 熊谷高
決勝 5組 (-2.1)
1位 11.70 阿曽 亮太郎(3) 坂戸西高
2位 11.74 渡辺 侑平:岩槻AC
3位 11.80 小久 保貴悠:熊陸
4位 11.82 小森谷 太亮(3) 越谷南高
5位 11.90 臼井 昊逢(2) 国際学院高
 DNS 大野 俊介(3) 立教新座高
 DNS 渡辺 貫太(2) 所沢北高
 DNS 今泉 和真:埼玉大TC
八種競技 1組 (2.0)
1位 11.38 斎藤 直人(3) 滑川総合高
2位 11.52 成川 純輝(3) 熊谷高
3位 11.98 諏訪 隼(3) 春日部東高
4位 12.03 瀬下 大貴(3) 熊谷高
5位 12.28 吉田 朱里(2) 志木高
6位 12.34 根岸 太陽(2) 宮代高
八種競技 2組 (1.0)
1位 11.77 斎藤 大翔(2) 草加南高
2位 11.97 地頭江 咲弥(1) 熊谷西高
3位 12.06 川畑 昊希(3) 春日部東高
4位 12.32 森 星史郎(2) 春日部東高
5位 12.55 杉山 聖哉(2) 滑川総合高
6位 13.03 竹内 碧(3) 滑川総合高
八種競技 3組 (1.1)
1位 11.32 金子 朋裕(2) 春日部東高
2位 11.92 横山 大新(3) 滑川総合高
3位 12.02 関口 竜(3) 滑川総合高
4位 12.15 新川 大湖(3) 不動岡高
 DNS 樋渡 仁(3) 国際学院高
 DNS 加納 諒人:EiferAC
予選 1組
1位 34.04 野中 聖弥(4) 城西大
2位 34.52 中島 勇輔(3) 坂戸西高
3位 34.89 佐藤 拓也:UNITE
4位 35.01 厚谷 龍:AIR
5位 36.48 長谷 龍昇(1) 城西大
6位 37.46 三田 真也:UNITE
 DNS 吉田 快(3) 立教新座高
 DNS 金子 健太(2) 平成国際大
予選 2組
1位 35.57 高津 恒晴(2) 所沢北高
2位 35.68 加藤 大貴(3) 春日部東高
3位 36.01 大屋 日人(3) 不動岡高
4位 36.52 滝沢 悠良(3) 坂戸西高
5位 37.48 斎藤 響(3) 城西大
 DNS 住田 意知:ORKAN
 DNS 松崎 僚輝(2) 聖学院大
 DNS 五十嵐 陽矢(3) 坂戸西高
予選 3組
1位 35.69 木原 主翔(3) 大宮東高
2位 36.32 川口 十三央(2) 大宮東高
3位 36.51 渡辺 侑平:岩槻AC
4位 37.66 大滝 司(3) 大宮東高
 DNS 八島 一瑠(2) 聖学院大
 DNS 小笠原 波琉(3) 春日部東高
 DNS 阿曽 亮太郎(3) 坂戸西高
予選 4組
1位 36.54 柴田 佳祐(2) 国学院大
2位 37.16 原田 築(3) 熊谷高
3位 38.16 村田 凛駆(2) 大宮東高
4位 38.46 西野 祥梧(3) 志木高
 DNS 八木橋 智(2) 志木高
 DNS 島田 琉可(2) 立教新座高
 DNS 藤崎 雄太:不動岡クラブ
予選 5組
1位 37.36 桜木 一也(2) 深谷高
2位 37.63 久保田 康介(3) 深谷高
3位 37.67 笠原 海人(2) 不動岡高
4位 38.83 白坂 遥人(2) 熊谷高
5位 39.21 染谷 奏樹(3) 不動岡高
6位 39.52 平沼 快翔(2) 熊谷高
7位 39.93 榎本 翔太(2) 浦和北高
予選 6組
1位 37.26 岩田 直人(3) 熊谷西高
2位 38.55 高崎 晟那(3) 大宮東高
3位 39.02 持田 寛太(3) Bloom PJT
4位 39.45 渡辺 龍也(2) 浦和北高
5位 39.51 一毛 琥白(3) 深谷高
6位 40.24 細沼 翔太(3) 志木高
7位 40.79 深井 明賢(2) 熊谷高
予選 7組
1位 36.79 木原 颯紀(3) 熊谷西高
2位 38.19 柿沼 耶和(2) 熊谷三尻中
3位 38.29 本橋 直隆(1) 西武学園文理高
4位 38.42 岩田 太陽(2) 草加高
5位 38.57 夏堀 太地(2) 熊谷西高
6位 38.85 野村 駿介(2) 深谷高
7位 40.54 小彼 蒼良(3) 深谷一高
予選 8組
1位 37.49 大久保 航汰(2) 不動岡高
2位 37.61 吉野 龍之介(3) 深谷一高
3位 39.10 石井 太陽(2) 深谷商高
4位 39.28 古屋 尚紀(2) 熊谷西高
5位 39.54 原野 海輝(2) 大宮東高
6位 41.48 川上 聖真(2) 埼玉陸協
 DSQ 竹内 匠(1) 所沢北高
予選 9組
1位 38.15 大滝 一久(2) 春日部東高
2位 38.83 立元 匠(2) 坂戸西高
3位 39.14 長畑 せいや(3) 深谷一高
4位 39.52 山口 颯太(3) 立教新座高
5位 39.58 鈴木 友規(3) 越谷南高
6位 42.12 白井 大揮(2) 熊谷高
 DNS 佐藤 来夢(3) 上尾大石中
予選 10組
1位 38.32 青柳 漸(2) 春日部東高
2位 38.45 大熊 日向(3) 深谷一高
3位 39.50 小沼 翔太郎(2) 春日部東高
4位 39.88 横瀬 功(2) 深谷一高
5位 40.70 古谷 海晴(2) 所沢北高
6位 41.42 原 龍太郎(2) 鴻巣赤見台中
 DNS 小野山 優斗(2) 滑川総合高
予選 11組
1位 39.28 大野 サコマン海斗(2) 深谷一高
2位 40.28 稲垣 陽介(3) 上尾大石中
3位 40.64 永井 凌介(2) 深谷一高
4位 40.70 青木 悠也(3) 鴻巣赤見台中
5位 42.69 沢田 一輝(3) 鴻巣赤見台中
6位 43.06 新井 想大(3) 行田中
 DNS 対 間 悠太(1) 熊谷農高
予選 12組
1位 39.73 森谷 心星(3) 越谷南高
2位 40.02 佐藤 橙(2) 越谷南高
3位 40.70 笠原 蒼空(3) 川越寺尾中
4位 41.92 横山 魁也(3) 加須北川辺中
5位 42.37 寺前 悠真(2) 鴻巣赤見台中
6位 43.27 伊東 快介(3) 坂戸若宮中
 DNS 村上 友哉(3) 上尾大石中
予選 13組
1位 41.60 野口 昊大(2) 鴻巣赤見台中
2位 42.02 関根 裕也(2) 加須北川辺中
3位 42.85 沢村 希空(2) 加須北川辺中
4位 42.91 小泉 遥希(3) 加須北川辺中
5位 43.63 白座 空河(3) 加須北川辺中
 DNS 斎藤 凌大(3) 上尾大石中
 DNS 酒井 尚輝(2) 坂戸西高
予選 14組
1位 38.08 沢田 瑚太郎(2) 川越南高
2位 39.77 高岡 瑛人(2) 川越南高
3位 39.82 互 一織(2) 川越南高
4位 42.42 村元 詩季(2) 越谷南高
5位 45.58 石川 智也(1) 川越AC
6位 46.28 亀野 生吹(2) 鴻巣赤見台中
 DNS 山崎 遼太郎(1) 上尾市陸協
決勝 1組
1位 33.71 野中 聖弥(4) 城西大
2位 34.56 中島 勇輔(3) 坂戸西高
3位 35.71 高津 恒晴(2) 所沢北高
4位 36.08 大屋 日人(3) 不動岡高
5位 36.42 木原 主翔(3) 大宮東高
 DNS 加藤 大貴(3) 春日部東高
 DNS 佐藤 拓也:UNITE
 DNS 厚谷 龍:AIR
決勝 2組
1位 36.15 川口 十三央(2) 大宮東高
2位 36.34 滝沢 悠良(3) 坂戸西高
3位 36.74 長谷 龍昇(1) 城西大
4位 37.02 原田 築(3) 熊谷高
5位 37.02 木原 颯紀(3) 熊谷西高
6位 38.06 岩田 直人(3) 熊谷西高
 DNS 柴田 佳祐(2) 国学院大
 DNS 渡辺 侑平:岩槻AC
決勝 3組
1位 36.68 桜木 一也(2) 深谷高
2位 37.52 笠原 海人(2) 不動岡高
3位 37.98 斎藤 響(3) 城西大
4位 38.66 大久保 航汰(2) 不動岡高
5位 38.86 吉野 龍之介(3) 深谷一高
6位 39.59 久保田 康介(3) 深谷高
 DNS 大滝 司(3) 大宮東高
 DNS 三田 真也:UNITE
決勝 4組
1位 37.81 沢田 瑚太郎(2) 川越南高
2位 37.99 大滝 一久(2) 春日部東高
3位 38.39 青柳 漸(2) 春日部東高
4位 38.53 村田 凛駆(2) 大宮東高
5位 38.57 本橋 直隆(1) 西武学園文理高
6位 39.06 大熊 日向(3) 深谷一高
 DNS 柿沼 耶和(2) 熊谷三尻中
 DNS 岩田 太陽(2) 草加高
四種競技 1組
1位 52.66 森野 桜佑(3) 草加花栗中
2位 55.90 小暮 祐樹(3) 坂戸若宮中
3位 57.39 島田 晨平(3) 吹上中
4位 58.12 志村 律弥(3) 行田中
5位 58.14 井上 優輔(1) 深谷川本中
6位 60.18 鈴木 修モアナ(2) 西武学園文理中
7位 60.48 片倉 颯太(3) 草加花栗中
8位 61.58 飯島 昊(3) 坂戸若宮中
八種競技 1組
1位 55.57 諏訪 隼(3) 春日部東高
2位 57.72 吉田 朱里(2) 志木高
3位 57.77 関口 竜(3) 滑川総合高
4位 58.19 森 星史郎(2) 春日部東高
5位 59.39 杉山 聖哉(2) 滑川総合高
6位 60.98 竹内 碧(3) 滑川総合高
八種競技 2組
1位 50.70 斎藤 直人(3) 滑川総合高
2位 52.51 金子 朋裕(2) 春日部東高
3位 53.47 成川 純輝(3) 熊谷高
4位 54.24 地頭江 咲弥(1) 熊谷西高
5位 54.46 瀬下 大貴(3) 熊谷高
6位 55.95 根岸 太陽(2) 宮代高
八種競技 3組
1位 52.54 横山 大新(3) 滑川総合高
2位 54.44 斎藤 大翔(2) 草加南高
3位 55.64 新川 大湖(3) 不動岡高
4位 55.98 川畑 昊希(3) 春日部東高
 DNS 樋渡 仁(3) 国際学院高
 DNS 加納 諒人:EiferAC
決勝 1組
1位 1.58.76 根岸 雅晄(3) 熊谷高
2位 2.00.76 倉本 倫太郎(3) 早大本庄高
3位 2.01.97 矢野 健治郎:本庄市陸協
4位 2.03.61 本間 太雲(3) 埼玉坂戸AC
5位 2.04.31 吉田 光希:本庄市陸協
6位 2.05.66 吉田 泰喜(3) 早大本庄高
7位 2.06.83 竹島 柊太(3) 川越南高
 DNS 斎藤 悠斗(2) 不動岡高
 DNS 松本 泰成(2) 早大本庄高
決勝 2組
1位 2.02.76 手島 力輝(3) 不動岡高
2位 2.02.86 小島 恵介(3) 小川東中
3位 2.05.18 中島 維吹(3) 熊谷高
4位 2.07.00 櫛村 翔太(2) 草加高
5位 2.07.17 柿谷 悠貴(3) 滑川総合高
6位 2.08.66 蔵持 貴耶(3) 進修館高
7位 2.09.13 岡野 友登(3) 滑川総合高
 DNS 島田 裕豊(2) 滑