鈴鹿市選手権陸上2023年 速報結果

三重県の陸上競技大会速報結果 三重県
三重県の陸上競技大会速報結果
全国
U16日本選手権
U18日本選手権
北海道
空知(フェス)
室蘭1
室蘭2
釧路
道南
小樽市民
道央(フェス)
札幌市民
東北
東北
北日本
西北五
森山
岩手(県民)
滝沢市
盛岡市民
相双
相双(秋季)
関東
つくば
佐野市
川越市
川口市民
上尾市(冬)
蓮田市
所沢市
鴻巣
千葉県民
習志野市民
銚子市民
船橋市民(春季)
千葉市民
杉並区
江戸川区
江東区(秋季)
西東京
北区
葛飾区(秋)
渋谷区
西多摩郡
武蔵野市1
武蔵野市2
武蔵野市(秋季)
大和市
横須賀市民
相模原市民
北相
かわさきフェス
山梨(体育祭)
北信越
長岡2
三条市民
加茂市
佐渡
新潟市民
諏訪市富士見町
長野(混成)
諏訪地方
諏訪大社
全信州
松本市民
春季岡谷市
富山県民
富山市民
高岡市民
金沢市民
能美市
白山市民
U18小松市
加賀市1
加賀市2
敦賀
東海
浜松市
U17中部
リレー長距離
豊橋市民
豊川市
名張市
桑員
秋季岐阜
近畿
滋賀県民
びわ湖
大津市
彦根市(春)
甲賀市
山城地方
東大阪市民
夏季五市
豊中市民
加西市
伊丹市
伊丹市民
たつの市民
小野市
西播
神戸市民
西宮市民
姫路市民
姫路(スポーツ)
明石市
小野市
洲本市
橿原市民
田辺西牟婁
海南市民
中国
安来市
大東
益田
全隠岐
石見
大田
邑智郡
邑智郡地域対抗
西中国
出雲市
全隠岐
出雲市
仁多郡
岡山(カーニバル)
倉敷市
広島県民
呉市民
備北地区
防府市民
岩国・柳井・熊毛
岩柳地区
山口(体育)
四国
香川(カーニバル)
徳島2
愛媛(予選会)
四国西南地域
今治地区
春野記念
高知市2
高知市(カーニバル)
九州
博多の森カーニバル
福岡県民
福岡市民
大牟田
筑紫地区
北九州(カーニバル)
北九州市民
小郡
国見台(カーニバル)
佐世保ジュニア
佐世保市民2
みやざき県民
宮崎高校ジュニア
日南市民
宮崎市民
鹿児島県民体育
国頭郡

鈴鹿市選手権陸上

会場:AGF鈴鹿
開催日:2023年9月16日~17日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
予選 1組 (-0.9)
1位 10.97 緒方 英二(5) 鈴鹿中等高
2位 11.69 小林 瑠希(2) 石薬師高
3位 11.75 寺尾 大輝(3) 四日市工高
4位 12.00 堀 涼太郎(1) 稲生高
5位 12.63 宮崎 大基(1) 津工高
6位 13.20 萩野 匠(2) 白子高
予選 2組 (-0.8)
1位 11.70 横道 瑠樹(2) 津田学園高
2位 11.71 中西 康眞(2) 鈴鹿高
3位 11.96 渡辺 恭祐(1) 神戸高
4位 12.35 森 悠輔(2) 四日市南高
5位 13.57 花井 将真(1) 稲生高
6位 14.17 平野 昭仁:ISE T.C
予選 3組 (-0.7)
1位 11.05 神谷 龍之介:デンソー大安
2位 11.62 海住 航守(3) 稲生高
3位 11.99 松永 悠叶(1) 四日市南高
予選 4組 (-0.3)
1位 11.30 鎌田 翔太郎(3) 稲生高
2位 11.75 小林 夢永大(3) 四日市工高
3位 12.01 田木 怜聖(3) 四日市工高
4位 12.06 渡邉 秀平(2) 鈴鹿高
5位 12.67 赤塚 直哉:ISE T.C
6位 13.20 田中 遥都(2) 三浜AC
予選 5組 (0.0)
1位 11.01 向井 羽汰:三重陸協
2位 11.47 塚原 達也(2) 神戸高
3位 12.12 神崎 竜矢(2) 稲生高
4位 12.32 鈴木 幸之介(2) 稲生高
5位 12.77 テレス ガブリエル(1) 津工高
6位 13.52 伊藤 稜空(2) 三浜AC
予選 6組 (0.5)
1位 11.38 和田 醒弥(2) 鈴鹿高
2位 11.79 草川 賢志:三重陸協
3位 12.00 佐藤 壮汰(6) 三重大医陸大
4位 12.22 河野 留依(2) 四中工高
5位 12.45 稲生 悠(2) イムラAA
6位 13.11 山路 陽彩(1) 稲生高
7位 13.47 小掠 雅也(1) 鈴鹿高
予選 7組 (0.1)
1位 11.76 中山 璃久(1) 四日市高
2位 11.90 舘 優介(2) 四日市高
3位 11.99 山本 佳知(1) 鈴鹿高
4位 12.12 服部 優太(1) 四日市南高
5位 12.63 繁田 陸生(1) 四中工高
6位 13.28 野村 夢斗(1) 四中工高
予選 8組 (-1.4)
1位 11.29 久保 夏稀(3) 神戸高
2位 11.61 小林 大輝(1) 鈴鹿高
3位 11.84 前川 拳太郎:ASSA-TC
4位 12.26 石田 航士(1) 神戸高
5位 12.41 佃 昂翔(3) 四中工高
6位 12.49 川北 嶺煌(2) 四日市南高
7位 12.90 寺尾 一真(1) 神戸高
8位 12.95 上甲 嵩晃(2) 津商高
予選 9組 (1.3)
1位 11.29 中村 快翔(3) 鈴鹿高
2位 11.64 中西 政斗(1) 稲生高
3位 11.80 横山 宇宙:デンソー大安
4位 11.92 中須 樹生(1) 石薬師高
5位 11.95 上田 龍汰(1) 四中工高
6位 12.21 山川 雄大(2) 神戸高
7位 13.86 三井 健輔(1) 白子高
予選 10組 (-1.2)
1位 11.34 吉田 悠介(3) 鈴鹿高
2位 11.49 大橋 凌太(2) 稲生高
3位 11.80 来馬 光希(2) 海星高
4位 12.22 川端 宏輔(3) 四中工高
5位 12.38 曲田 優斗(2) 亀山高
6位 12.57 吉岡 鋭二:ISE T.C
7位 13.35 稲垣 龍太郎(2) 四日市南高
8位 13.84 福堀 由唯杜(1) 石薬師高
予選 11組 (-0.1)
1位 11.31 吉田 明太:ASSA-TC
2位 11.91 青谷 拓実(2) 鈴鹿高
3位 12.03 大泉 竣太郎(4) 愛学大
4位 12.68 矢田 航平:三重陸協
5位 12.83 内山 たから(1) 津田学園高
6位 12.91 馬場 悠太(1) 神戸高
7位 13.00 小森 由哉(1) 四日市南高
8位 13.43 林 稜祐(1) 四日市高
予選 12組 (-1.8)
1位 11.90 笠木 琉聖:ASSA-TC
2位 12.28 加納 優輝(2) 四日市南高
3位 12.35 渡邉 太喜(1) 四中工高
4位 12.46 市川 貴埜(1) 津田学園高
5位 12.59 赤倉 元心(2) 神戸高
6位 12.62 島田 健太郎(1) 津商高
予選 13組 (-0.7)
1位 11.31 山口 煌弥(2) 四日市工高
2位 11.48 鈴木 佑太朗(2) 稲生高
3位 12.01 ?田 優人(1) 白子高
4位 12.14 水野 悠晴(1) 海星高
5位 12.16 袴田 幸侑(3) 三重大医陸大
6位 12.31 宮崎 結良(1) 稲生高
7位 12.52 藤田 晴敏(1) 亀山高
8位 12.53 永野 貴重(2) 亀山高
予選 14組 (-1.3)
1位 11.45 沢井 泰士(3) 皇学館大
2位 12.18 小川 拓海(1) 四日市南高
3位 12.19 佐野 羚(2) 稲生高
4位 12.23 篠原 太一(2) 津商高
5位 12.31 前田 琉翔(1) 亀山高
6位 13.39 中山 正喜(3) 白山高
予選 15組 (-1.7)
1位 11.65 平山 俊亮:三重陸協
2位 11.77 米倉 慶祐(3) 四中工高
3位 12.03 笠木 颯斗(2) 稲生高
4位 12.26 伊藤 健翔(2) 稲生高
5位 12.63 毛利 友(2) 四日市南高
6位 13.00 中野 智紀(5) 鈴鹿中等高
7位 13.89 油田 晃佑(4) 鈴鹿中等高
決勝 1組 (-0.8)
1位 11.18 沢井 泰士(3) 皇学館大
2位 11.26 和田 醒弥(2) 鈴鹿高
3位 11.30 塚原 達也(2) 神戸高
4位 11.36 吉田 悠介(3) 鈴鹿高
5位 11.42 鈴木 佑太朗(2) 稲生高
6位 11.58 海住 航守(3) 稲生高
7位 11.63 小林 大輝(1) 鈴鹿高
8位 11.64 大橋 凌太(2) 稲生高
決勝 2組 (0.0)
1位 10.75 緒方 英二(5) 鈴鹿中等高
2位 10.95 神谷 龍之介:デンソー大安
3位 10.97 向井 羽汰:三重陸協
4位 11.16 山口 煌弥(2) 四日市工高
5位 11.19 久保 夏稀(3) 神戸高
6位 11.28 吉田 明太:ASSA-TC
7位 11.36 中村 快翔(3) 鈴鹿高
予選【中1】 1組 (-0.2)
1位 13.53 水谷 優太(1) 白子中
2位 14.07 中島 澄羽(1) 平田野中
3位 14.42 加藤 嘉人(1) 鈴峰中
4位 14.80 杉本 匠海(1) 橋南中
5位 15.61 舘 海翔(1) 白鳥中
6位 15.80 早川 陽登(1) 亀山中部中
予選【中1】 2組 (-0.7)
1位 13.28 阪本 健斗(1) 豊里中
2位 14.05 小澤 誠也(1) 千代崎中
3位 14.43 北村 俊(1) 白子中
4位 14.54 海老原 大志(1) 白子中
5位 15.11 中林 純(1) 創徳中
予選【中1】 3組 (0.3)
1位 13.90 山本 拓弥(1) 創徳中
2位 14.43 永見 綾星(1) 一志中
3位 14.53 中西 永(1) 久居中
4位 16.29 荒木 健伸(1) 高田中
予選【中1】 4組 (-2.5)
1位 13.24 斉藤 唯月(1) 千代崎中
2位 14.12 宮崎 王良(1) 橋南中
3位 14.30 早川 璃久(1) 一身田中
4位 14.43 草川 剛琉(1) 亀山中
5位 14.70 滝川 琥白(1) 大木中
6位 14.94 柳瀨 勇歩(1) 亀山中部中
7位 15.13 森川 凱斗(1) 平田野中
8位 15.64 櫻井 登唯(1) 神戸中
予選【中1】 5組 (1.0)
1位 13.18 宮地 浩杜(1) 橋南中
2位 13.39 桐山 蓮都(1) 豊里中
3位 13.84 小原 悠聖(1) 創徳中
4位 14.28 眞伏 拳志(1) 美杉中
5位 14.75 勝井 晴世(1) 一身田中
6位 15.26 柚木 陽向(1) 亀山中部中
7位 15.82 伊藤 澪央(1) 創徳中
予選【中1】 6組 (0.1)
1位 13.31 稲垣 雷馬(1) 創徳中
2位 14.01 川北 真士(1) 鈴峰中
3位 14.62 櫻井 雄太(1) 亀山中
4位 14.81 杉本 侑真(1) 創徳中
5位 15.18 永坂 琉翔(1) 創徳中
6位 15.23 村田 息吹(1) 鈴峰中
7位 15.60 濱口 音弥(1) 橋南中
8位 16.12 三浦 諒也(1) 亀山中部中
予選【中1】 7組 (-1.0)
1位 13.42 赤塚 壮士郎(1) 高田中
2位 13.50 森 優剛(1) 平田野中
3位 13.90 安藤 佑綺(1) 橋南中
4位 14.96 豊田 悠月(1) 神戸中
5位 15.31 古市 桃士(1) 創徳中
6位 15.58 水谷 優希(1) 東員第一中
予選【中1】 8組 (0.2)
1位 13.25 中野 歩夢(1) 尾鷲中
2位 13.30 萩野 祥麻(1) 豊里中
3位 14.34 松本 凌空(1) 白子中
4位 14.71 松本 奏良(1) 亀山中部中
5位 15.04 伊東 諒人(1) 平田野中
6位 15.65 伊藤 暖真(1) 千代崎中
7位 16.26 水谷 蒼嗣(1) 大木中
予選【中1】 9組 (-1.8)
1位 13.73 内藤 淳平(1) 津・橋北中
2位 14.25 岩田 龍之介(1) 東員第一中
3位 14.29 三谷 優雅(1) 鈴鹿中等中
4位 14.64 千種 風舞(1) 尾鷲中
5位 15.37 日下 莉玖(1) 平田野中
6位 16.47 上野 颯真(1) 亀山中部中
予選【中1】 10組 (-2.6)
1位 13.98 永戸 海晴(1) 亀山中
2位 14.15 大垣 勇仁(1) 亀山中部中
3位 14.29 木崎 真(1) 亀山中
4位 14.51 奥田 凌(1) 一志中
5位 15.31 浜本 悠斗(1) 鈴鹿中等中
6位 15.58 杼原 啓斗(1) 一身田中
7位 16.06 後藤 遥空(1) 白子中
8位 16.54 楠木 聖人(1) 大木中
予選【中1】 11組 (-1.1)
1位 13.54 外薗 結心(1) 亀山中部中
2位 14.02 今岡 煌斗(1) 亀山中部中
3位 14.37 大豆本 悠司(1) 鈴鹿中等中
4位 14.75 徳田 楓士(1) 千代崎中
5位 15.22 大鹿 凌輝(1) 亀山中部中
6位 15.29 舘 亮成(1) 鈴峰中
7位 19.66 小幡 正道(1) 千代崎中
予選【中1】 12組 (-0.4)
1位 13.87 谷 聡真(1) 高田中
2位 14.07 日下 智滉(1) 平田野中
3位 14.38 西川 瑛大(1) 亀山中部中
4位 14.68 吉田 亘(1) 亀山中部中
5位 15.14 陳 毅洋(1) 千代崎中
6位 16.42 松本 楓大(1) 創徳中
7位 16.76 近藤 良樹(1) 鈴峰中
予選【中1】 13組 (-0.2)
1位 13.16 近藤 誠(1) 東員第一中
2位 13.57 大越 玲輝(1) 創徳中
3位 14.54 森 謙心(1) 創徳中
4位 16.29 宮本 泰河(1) 創徳中
予選【中1】 14組 (-1.5)
1位 13.35 福村 雄大(1) 鈴鹿中等中
2位 13.52 プリースト 蘭灯(1) 久居中
3位 14.75 鈴木 三騎(1) 橋南中
4位 16.23 原田 悠陽(1) 創徳中
5位 16.64 小林 優海(1) 千代崎中
予選【中1】 15組 (-2.7)
1位 14.80 佐野 賢友(1) 津・橋北中
2位 15.07 池中 清純(1) 亀山中
3位 16.48 内田 清斗(1) 千代崎中
決勝【中1】 1組 (-2.8)
1位 13.53 森 優剛(1) 平田野中
2位 13.54 水谷 優太(1) 白子中
3位 13.73 外薗 結心(1) 亀山中部中
4位 13.75 大越 玲輝(1) 創徳中
5位 13.76 桐山 蓮都(1) 豊里中
6位 13.85 内藤 淳平(1) 津・橋北中
7位 13.96 プリースト 蘭灯(1) 久居中
決勝【中1】 2組 (-1.3)
1位 13.18 近藤 誠(1) 東員第一中
2位 13.23 阪本 健斗(1) 豊里中
3位 13.29 萩野 祥麻(1) 豊里中
4位 13.30 中野 歩夢(1) 尾鷲中
5位 13.31 斉藤 唯月(1) 千代崎中
6位 13.35 稲垣 雷馬(1) 創徳中
7位 13.39 宮地 浩杜(1) 橋南中
8位 13.39 福村 雄大(1) 鈴鹿中等中
予選【中学】 1組 (-0.4)
1位 11.32 鈴木 絢世(3) 鼓ケ浦中
2位 12.23 田中 悠介(3) 一身田中
3位 12.59 杉本 涼眞(2) 鼓ケ浦中
4位 12.87 大西 悠斗(3) 一身田中
5位 12.95 岡住 飛成(2) 鼓ケ浦中
6位 13.62 中塲 悠文(2) 高田中
7位 13.63 鈴村 健祥(3) 千代崎中
予選【中学】 2組 (0.5)
1位 12.26 廣田 侑登(2) 神戸中
2位 13.06 辻屋 楓介(3) 一身田中
3位 13.73 大崎 晴太(2) 白鳥中
4位 13.89 木崎 真(1) 亀山中
予選【中学】 3組 (0.5)
1位 11.40 大橋 健人(3) 白子中
2位 12.08 菅谷 琉偉(2) 平田野中
3位 12.12 仙名 菖吾(2) 白子中
4位 12.95 谷口 蒼馬(2) 鈴峰中
5位 13.09 眞瀬 悠希(2) 白子中
6位 14.08 藤本 勇権(2) 久居中
予選【中学】 4組 (0.4)
1位 11.74 加藤 光一郎(3) 高田中
2位 12.13 田中 義人(3) 津・橋北中
3位 12.32 伊藤 武壱(2) 尾鷲中
4位 12.85 豊田 隼(3) 亀山中
5位 13.26 山中 俊輝(3) 白山中
6位 13.28 山本 龍舞(2) 久居中
7位 13.88 増渕 稜也(2) 鼓ケ浦中
予選【中学】 5組 (1.1)
1位 12.13 原 涼峯(3) 高田中
2位 12.31 呉 崢(2) 平田野中
3位 12.49 原 颯佑(2) 高田中
4位 12.87 酒井 渉(2) 神戸中
5位 13.10 近藤 悠弥(2) 橋南中
予選【中学】 6組 (-0.3)
1位 12.41 滝元 蓮(3) 創徳中
2位 13.14 打田 旬(2) 亀山中部中
3位 13.59 田口 蓮(2) 一志中
4位 14.23 西口 慶(2) 千代崎中
5位 14.48 山路 龍穂(2) 亀山中
予選【中学】 7組 (1.0)
1位 12.26 中村 郁仁(2) 亀山中部中
2位 12.50 野村 奏人(3) 千代崎中
3位 12.87 川口 心(2) 高田中
4位 13.12 米川 衛史(2) 千代崎中
5位 13.46 團野 惠太(3) 亀山中部中
6位 13.89 松井 大和(1) 一身田中
予選【中学】 8組 (-0.9)
1位 11.92 三谷 楓雅(3) 高田中
2位 12.33 倉田 大夢(3) 久居中
3位 12.34 村上 琉星(2) 白子中
4位 13.01 長尾 郁吹(2) 神戸中
5位 13.07 坂本 健輔(3) 富洲原中
6位 13.91 椿井 友惺(2) 神戸中
7位 14.07 濱田 夏目(3) 一身田中
8位 15.35 眞弓 大輝(2) 亀山中部中
予選【中学】 9組 (0.2)
1位 12.01 岡本 浩輝(2) 久居中
2位 12.26 関野 貴斗(3) 神戸中
3位 12.48 南牟礼 琉心(2) 亀山中部中
4位 13.00 濵口 虎鉄(2) 一身田中
5位 13.57 上吹越 王道(2) 創徳中
6位 14.46 大萱 一樹(2) 亀山中
予選【中学】 10組 (0.4)
1位 11.91 田中 蒼空(3) 創徳中
2位 12.23 藤川 東真(3) 久居中
3位 12.58 加藤 颯人(3) 鈴峰中
4位 12.75 佐藤 瑛斗(2) 鼓ケ浦中
5位 12.94 松田 望生(2) 高田中
6位 13.93 加藤 慶大(3) 鈴峰中
予選【中学】 11組 (0.3)
1位 11.96 岡田 悠弥(3) 一身田中
2位 12.49 今村 恭涼(3) 亀山中部中
3位 12.53 後藤 康真(3) 創徳中
4位 13.14 市川 奏音(3) 亀山中部中
5位 13.19 薗部 龍生(3) 千代崎中
6位 13.54 前多 祐弥(3) 創徳中
7位 13.99 浦垣 龍聖(3) 久居中
予選【中学】 12組 (0.0)
1位 11.88 稲畑 晴馬(3) 一志中
2位 12.02 久保 太一(3) 一志中
3位 12.76 野呂 悠也(2) 鼓ケ浦中
4位 12.87 森田 奈月(2) 鈴峰中
5位 12.92 濱口 颯心(2) 一身田中
6位 13.25 美谷 敬偉(2) 千代崎中
7位 13.92 髙橋 翔馬(2) 創徳中
8位 14.39 細部 俐公(2) 鈴鹿中等中
予選【中学】 13組 (0.1)
1位 12.18 佐々木 澪(3) 尾鷲中
2位 12.28 宮村 優太(3) 鼓ケ浦中
3位 12.43 鈴木 瑛太(2) 高田中
4位 12.56 志岐 奏(3) 創徳中
5位 12.83 石垣 励(2) 員弁中
6位 13.76 篠原 大希(2) 白子中
7位 15.13 西田 朋生(3) 創徳中
予選【中学】 14組 (0.1)
1位 12.00 木村 志音(3) 亀山中部中
2位 13.01 坂下 暖季(3) 亀山中部中
3位 13.23 渡邉 一路(2) 白鳥中
4位 13.42 鈴木 月偉(2) 亀山中部中
5位 13.98 儀賀 悠希(2) 千代崎中
予選【中学】 15組 (-0.7)
1位 12.22 鈴木 岳門(2) 千代崎中
2位 12.85 長野 歩夢(2) 橋南中
3位 13.01 加瀬 優一(3) 一身田中
4位 13.19 中井 大登(3) 尾鷲中
5位 13.52 中塚 幸輝(3) 神戸中
6位 13.62 石﨑 稜大(2) 高田中
7位 14.36 木村 太獅(3) 一身田中
8位 16.07 田中 則共(3) 白鳥中
予選【中学】 16組 (0.6)
1位 12.02 玉木 佑人(2) 亀山中部中
2位 12.14 古賀 咲太朗(2) 白子中
3位 12.90 東 睦(2) 千代崎中
4位 13.23 山住 愛翔(2) 白鳥中
5位 13.28 山城 宏輔(2) 亀山中部中
6位 13.47 矢田 匠平(2) 大木中
7位 14.67 角田 康一(2) 橋南中
予選【中学】 17組 (-0.8)
1位 12.16 水野 洪之(3) 高田中
2位 12.72 眞弓 綾介(2) 創徳中
3位 13.01 鈴木 貫太(2) 白鳥中
4位 13.08 服部 夢叶(3) 久居中
5位 13.63 平尾 駿和(2) 橋南中
6位 13.68 横山 大晟(2) 白子中
7位 15.33 小川 サトシ(2) 千代崎中
予選【中学】 18組 (-0.7)
1位 11.98 湯浅 遥斗(3) 鈴峰中
2位 12.55 末藤 琉新(2) 津・橋北中
3位 12.69 平井 太陽(2) 一身田中
4位 13.56 野﨑 春玖(3) 亀山中部中
5位 13.56 久慈 唯斗(3) 千代崎中
6位 14.95 日沖 聖也(2) 神戸中
7位 16.03 若林 優太(3) 創徳中
決勝【中学】 1組 (0.8)
1位 11.78 木村 志音(3) 亀山中部中
2位 12.03 岡本 浩輝(2) 久居中
3位 12.05 玉木 佑人(2) 亀山中部中
4位 12.05 菅谷 琉偉(2) 平田野中
5位 12.23 田中 義人(3) 津・橋北中
6位 12.26 原 涼峯(3) 高田中
7位 12.26 仙名 菖吾(2) 白子中
決勝【中学】 2組 (-0.6)
1位 11.29 鈴木 絢世(3) 鼓ケ浦中
2位 11.55 大橋 健人(3) 白子中
3位 11.89 稲畑 晴馬(3) 一志中
4位 11.94 田中 蒼空(3) 創徳中
5位 12.07 岡田 悠弥(3) 一身田中
6位 12.12 湯浅 遥斗(3) 鈴峰中
予選 1組 (0.1)
1位 23.43 伊藤 景虎(2) 稲生高
2位 23.75 佐藤 壮汰(6) 三重大医陸大
3位 24.22 寺尾 大輝(3) 四日市工高
4位 26.50 田中 遥都(2) 三浜AC
5位 26.95 伊藤 稜空(2) 三浜AC
予選 2組 (-1.1)
1位 22.21 川瀬 翔(4) 三重大医陸大
2位 23.26 多賀 喜紀:みどりクリニック
3位 23.96 高木 健人(2) 三重大医陸大
4位 23.96 小林 瑠希(2) 石薬師高
5位 24.39 山本 佳知(1) 鈴鹿高
6位 28.13 花井 将真(1) 稲生高
予選 3組 (-0.3)
1位 22.77 鈴木 佑太朗(2) 稲生高
2位 22.92 水谷 和茂:みどりクリニック
3位 23.41 中西 康眞(2) 鈴鹿高
4位 23.43 中山 璃久(1) 四日市高
5位 24.13 植杉 颯太(1) 津商高
6位 24.29 篠原 太一(2) 津商高
7位 24.43 鎌田 翔太郎(3) 稲生高
8位 25.52 宮崎 大基(1) 津工高
予選 4組 (-1.1)
1位 22.51 増田 伊吹(4) 至学館大
2位 22.73 向井 羽汰:三重陸協
3位 22.82 長谷川 健:ULTIMATE
4位 23.87 小林 夢永大(3) 四日市工高
5位 24.52 松永 悠叶(1) 四日市南高
6位 25.13 山岡 岳斗:みどりクリニック
7位 26.69 中野 智紀(5) 鈴鹿中等高
予選 5組 (1.3)
1位 22.54 安達 瑛士(2) 四日市南高
2位 22.56 和田 醒弥(2) 鈴鹿高
3位 23.30 湯浅 暁玲:三重陸協
4位 24.27 田木 怜聖(3) 四日市工高
5位 24.30 笠木 颯斗(2) 稲生高
6位 24.53 兼田 佳季(2) 三重大医陸大
7位 28.47 福堀 由唯杜(1) 石薬師高
予選 6組 (-1.4)
1位 22.60 伊藤 翔雲(3) 南山大
2位 23.68 米倉 慶祐(3) 四中工高
3位 24.30 来馬 光希(2) 海星高
4位 24.59 渡辺 恭祐(1) 神戸高
5位 24.98 石田 航士(1) 神戸高
決勝 1組 (0.5)
1位 23.11 佐藤 壮汰(6) 三重大医陸大
2位 23.25 中西 康眞(2) 鈴鹿高
3位 23.38 中山 璃久(1) 四日市高
4位 23.47 米倉 慶祐(3) 四中工高
5位 23.51 湯浅 暁玲:三重陸協
6位 23.52 伊藤 景虎(2) 稲生高
決勝 2組 (-0.2)
1位 21.90 川瀬 翔(4) 三重大医陸大
2位 22.32 増田 伊吹(4) 至学館大
3位 22.38 向井 羽汰:三重陸協
4位 22.56 伊藤 翔雲(3) 南山大
5位 22.60 安達 瑛士(2) 四日市南高
6位 22.60 長谷川 健:ULTIMATE
7位 22.69 和田 醒弥(2) 鈴鹿高
8位 23.18 鈴木 佑太朗(2) 稲生高
予選【中学】 1組 (-1.5)
1位 24.81 瀧本 愛怜(3) 鼓ケ浦中
2位 25.18 杉本 涼眞(2) 鼓ケ浦中
3位 25.50 田中 悠介(3) 一身田中
4位 26.03 櫻井 颯星(3) 神戸中
5位 28.65 髙橋 翔馬(2) 創徳中
6位 29.03 増渕 稜也(2) 鼓ケ浦中
予選【中学】 2組 (0.4)
1位 24.03 湯浅 遥斗(3) 鈴峰中
2位 25.35 今村 恭涼(3) 亀山中部中
3位 25.46 金森 翔聖(3) 千代崎中
4位 29.14 儀賀 悠希(2) 千代崎中
5位 32.56 田中 則共(3) 白鳥中
予選【中学】 3組 (-2.0)
1位 23.13 大橋 健人(3) 白子中
2位 25.37 野村 奏人(3) 千代崎中
3位 25.86 中村 郁仁(2) 亀山中部中
4位 27.20 矢田 匠平(2) 大木中
5位 28.05 田口 蓮(2) 一志中
6位 28.28 中塲 悠文(2) 高田中
予選【中学】 4組 (-2.9)
1位 24.19 三谷 楓雅(3) 高田中
2位 24.66 岡田 悠弥(3) 一身田中
3位 25.35 滝元 蓮(3) 創徳中
4位 26.28 海野 壱斗(2) 豊里中
5位 26.75 薗部 龍生(3) 千代崎中
6位 27.34 プリースト 蘭灯(1) 久居中
7位 27.83 伊藤 優希(3) 白鳥中
8位 28.32 團野 惠太(3) 亀山中部中
予選【中学】 5組 (-2.6)
1位 25.80 原 涼峯(3) 高田中
2位 26.55 岡住 飛成(2) 鼓ケ浦中
3位 27.10 金木 渉睦(3) 亀山中
4位 28.15 熊谷 心太(2) 創徳中
5位 30.67 細部 俐公(2) 鈴鹿中等中
6位 36.41 山路 龍穂(2) 亀山中
予選【中学】 6組 (-1.7)
1位 23.49 清水 羽琉(3) 一身田中
2位 24.28 岡本 浩輝(2) 久居中
3位 24.49 川南 洸稀(3) 大木中
4位 24.88 馬塲 颯星(3) 久居中
5位 26.95 濱口 颯心(2) 一身田中
6位 27.19 萩野 祥麻(1) 豊里中
7位 27.85 野﨑 春玖(3) 亀山中部中
8位 29.02 奥田 凌(1) 一志中
予選【中学】 7組 (-0.5)
1位 24.39 古賀 咲太朗(2) 白子中
2位 25.01 後藤 康真(3) 創徳中
3位 26.15 中井 大登(3) 尾鷲中
4位 27.83 久慈 唯斗(3) 千代崎中
5位 30.43 宮崎 王良(1) 橋南中
予選【中学】 8組 (-2.6)
1位 23.65 山本 卓磨(2) 白子中
2位 26.40 松本 侑真(3) 豊里中
3位 26.61 小野 慶治(3) 久居中
4位 26.71 濵口 虎鉄(2) 一身田中
5位 27.47 赤塚 亮介(3) 豊里中
6位 27.76 山城 宏輔(2) 亀山中部中
7位 28.54 山本 武志(2) 豊里中
8位 29.71 松本 凌空(1) 白子中
予選【中学】 9組 (-0.7)
1位 24.55 佐々木 澪(3) 尾鷲中
2位 25.05 儀賀 勇飛(3) 千代崎中
3位 25.14 呉 崢(2) 平田野中
4位 25.49 南牟礼 琉心(2) 亀山中部中
5位 25.85 野呂 悠也(2) 鼓ケ浦中
6位 28.25 鈴村 健祥(3) 千代崎中
予選【中学】 10組 (-2.7)
1位 24.73 岩城 信哉(3) 橋南中
2位 24.93 安藤 奏(2) 豊里中
3位 24.95 宮村 優太(3) 鼓ケ浦中
4位 25.06 菅谷 琉偉(2) 平田野中
5位 25.88 伊藤 武壱(2) 尾鷲中
6位 27.56 山住 愛翔(2) 白鳥中
予選【中学】 11組 (-0.4)
1位 23.52 仙石 ヒロウ(3) 平田野中
2位 25.38 村上 琉星(2) 白子中
3位 25.95 村田 慎之亮(3) 亀山中
4位 26.16 服部 夢叶(3) 久居中
5位 26.35 川口 心(2) 高田中
6位 27.02 石﨑 稜大(2) 高田中
決勝【中学】 1組 (0.2)
1位 23.98 川南 洸稀(3) 大木中
2位 24.32 岡田 悠弥(3) 一身田中
3位 24.33 岩城 信哉(3) 橋南中
4位 24.63 安藤 奏(2) 豊里中
5位 24.68 馬塲 颯星(3) 久居中
決勝【中学】 2組 (-0.6)
1位 23.41 仙石 ヒロウ(3) 平田野中
2位 23.68 清水 羽琉(3) 一身田中
3位 24.33 湯浅 遥斗(3) 鈴峰中
4位 24.42 古賀 咲太朗(2) 白子中
5位 24.54 岡本 浩輝(2) 久居中
予選 1組
1位 49.59 長谷川 健:ULTIMATE
2位 52.77 高木 健人(2) 三重大医陸大
3位 54.78 兼田 佳季(2) 三重大医陸大
4位 55.76 堀 涼太郎(1) 稲生高
5位 57.67 神崎 竜矢(2) 稲生高
6位 59.80 千種 大翔(1) 海星高
予選 2組
1位 51.84 湯浅 暁玲:三重陸協
2位 52.40 伊藤 悠真(3) 稲生高
3位 55.54 吉田 亘(1) 三重大医陸大
4位 55.93 植杉 颯太(1) 津商高
5位 57.00 児波 賢(1) 稲生高
6位 57.25 鈴木 幸之介(2) 稲生高
予選 3組
1位 50.83 神谷 龍之介:デンソー大安
2位 53.17 笠木 琉聖:ASSA-TC
3位 53.47 伊藤 景虎(2) 稲生高
4位 55.29 森 開音(2) 鈴鹿高
5位 55.78 伊藤 健翔(2) 稲生高
6位 57.91 井上 慎弥:教員AC
7位 64.11 山内 嵩士(2) 白山高
決勝
1位 50.48 長谷川 健:ULTIMATE
2位 51.33 神谷 龍之介:デンソー大安
3位 52.32 湯浅 暁玲:三重陸協
4位 53.72 伊藤 景虎(2) 稲生高
5位 59.43 笠木 琉聖:ASSA-TC
予選【中学】 1組
1位 54.01 清水 羽琉(3) 一身田中
2位 57.43 宮島 洋生(3) 創徳中
3位 57.64 伊藤 陽向(3) 千代崎中
4位 57.82 稲垣 瑛心(3) 千代崎中
5位 60.68 髙士 純平(2) 橋南中
6位 63.54 熊谷 心太(2) 創徳中
7位 76.15 山田 将大(1) 亀山中
予選【中学】 2組
1位 55.59 仙石 ヒロウ(3) 平田野中
2位 57.58 松浦 圭(3) 亀山中部中
3位 57.81 村田 慎之亮(3) 亀山中
4位 61.03 鈴木 月偉(2) 亀山中部中
5位 65.16 小津 英登(2) 創徳中
6位 68.27 加藤 圭悟(2) 鈴峰中
予選【中学】 3組
1位 57.21 儀賀 勇飛(3) 千代崎中
2位 58.04 打田 旬(2) 亀山中部中
3位 59.72 橋倉 章人(2) 神戸中
4位 60.06 平野 玲大(2) 鈴峰中
予選【中学】 4組
1位 56.94 馬塲 颯星(3) 久居中
2位 57.21 東 睦(2) 千代崎中
3位 58.55 神谷 悠斗(2) 神戸中
4位 70.86 中谷 優太(1) 橋南中
5位 73.43 杉本 泰地(3) 大木中
決勝【中学】
1位 51.91 仙石 ヒロウ(3) 平田野中
2位 52.25 清水 羽琉(3) 一身田中
3位 56.59 松浦 圭(3) 亀山中部中
4位 57.29 儀賀 勇飛(3) 千代崎中
5位 57.39 東 睦(2) 千代崎中
6位 57.42 馬塲 颯星(3) 久居中
7位 58.32 宮島 洋生(3) 創徳中
8位 60.97 伊藤 陽向(3) 千代崎中
予選 1組
1位 2.08.07 西尾 碧(2) 神戸高
2位 2.09.04 小林 星生(2) 鈴鹿高
3位 2.09.08 金森 湧大(4) 鈴鹿高専
4位 2.10.97 長尾 幸一郎(1) 四日市高
5位 2.18.77 伊藤 慎祐(2) 稲生高
6位 2.20.49 辻 琉偉(1) 津田学園高
予選 2組
1位 2.04.66 下川 潤也(2) 海星高
2位 2.04.82 竹中 泰知:FОR
3位 2.13.46 下和田 涼真(1) 津田学園高
4位 2.13.98 伊藤 健生(2) 鈴鹿高
5位 2.15.07 藤島 虎汰朗(2) 神戸高
6位 2.24.12 橋倉 和輝(1) 神戸高
7位 2.25.44 福本 義樹:らくだ
予選 3組
1位 2.04.93 平岡 優飛(2) 四日市南高
2位 2.05.43 松浦 広希:FОR
3位 2.07.59 髙間 光(5) 鈴鹿高専
4位 2.15.15 山口 颯斗(3) 海星高
5位 2.15.77 水谷 薫(1) 津田学園高
6位 2.15.80 竹内 陸(1) 稲生高
7位 2.19.42 豊田 玲空(1) 神戸高
予選 4組
1位 2.05.77 八手幡 大輔:omg
2位 2.06.83 豊田 大地(3) 稲生高
3位 2.08.95 高野 颯天(3) 稲生高
4位 2.12.41 杉本 直幸(2) 稲生高
5位 2.15.08 倉田 一世(2) 稲生高
6位 2.18.44 井上 慎弥:教員AC
7位 2.24.06 小林 大輝(1) 四日市南高
予選 5組
1位 2.03.88 大浦 淳(1) 鈴鹿高
2位 2.04.81 井上 月(2) 四日市高
3位 2.05.62 野上 泰成(2) 海星高
4位 2.06.86 佐々木 陽生(1) 四日市南高
5位 2.12.00 水谷 峻太朗(1) 四日市南高
6位 2.16.18 早川 元希(2) 海星高
7位 2.18.03 橋爪 一心(2) 稲生高
8位 2.19.19 山中 一輝(2) 四日市南高
9位 2.28.05 小林 劉星(1) 稲生高
10位 2.28.43 奥田 空大(4) 鈴鹿中等高
決勝
1位 2.03.25 西尾 碧(2) 神戸高
2位 2.03.36 井上 月(2) 四日市高
3位 2.03.48 八手幡 大輔:omg
4位 2.03.81 竹中 泰知:FОR
5位 2.05.83 松浦 広希:FОR
6位 2.06.07 大浦 淳(1) 鈴鹿高
7位 2.07.95 下川 潤也(2) 海星高
8位 2.09.26 平岡 優飛(2) 四日市南高
予選【中学】 1組
1位 2.12.94 小田垣 茉周(3) 白鳥中
2位 2.13.95 石井 琉稀(3) 平田野中
3位 2.16.68 ハンガレイ 愛生(2) 白子中
4位 2.17.21 宮島 洋生(3) 創徳中
5位 2.21.47 濱口 友吾(3) 一志中
6位 2.21.94 奥山 綜介(2) 高田中
7位 2.21.99 髙士 純平(2) 橋南中
8位 2.23.35 山岡 秀(3) 千代崎中
9位 2.26.71 伊藤 優希(3) 白鳥中
10位 2.35.66 広瀬 椋也(1) 白鳥中
11位 2.36.61 吉村 到真(1) 橋南中
予選【中学】 2組
1位 2.08.14 松浦 圭(3) 亀山中部中
2位 2.09.99 滝本 純平(3) 白子中
3位 2.17.28 羽多野 登生(3) 千代崎中
4位 2.18.46 辻屋 楓介(3) 一身田中
5位 2.18.83 橋倉 章人(2) 神戸中
6位 2.21.58 山中 裕翔(2) 尾鷲中
7位 2.23.44 川瀬 智也(3) 千代崎中
8位 2.24.36 中山 慶俊(2) 高田中
9位 2.31.77 久保 佑斗(3) 一身田中
10位 2.40.59 伊藤 督一郎(2) 豊里中
11位 2.52.17 中谷 優太(1) 橋南中
予選【中学】 3組
1位 2.09.23 森川 天翔(3) 白子中
2位 2.10.41 神谷 悠斗(2) 神戸中
3位 2.16.17 原 侑太郎(3) 白子中
4位 2.19.22 グアルディア ガブリエル(3) 平田野中
5位 2.19.40 平野 玲大(2) 鈴峰中
6位 2.21.38 結城 櫂吏(2) 鼓ケ浦中
7位 2.32.92 藤見 颯人(2) 創徳中
8位 2.34.65 原 啓人(3) 創徳中
9位 2.44.37 中村 風吟(1) 橋南中
予選【中学】 4組
1位 2.09.95 山中 翼(3) 創徳中
2位 2.10.97 髙宮 琉生(3) 鼓ケ浦中
3位 2.12.43 玉野 結斗(2) 神戸中
4位 2.14.67 田中 陽貴(3) 千代崎中
5位 2.16.32 美濃浦 椋太(3) 尾鷲中
6位 2.25.60 岡田 幸樹(3) 白鳥中
7位 2.25.91 武元 駿(3) 一志中
8位 2.34.24 木村 太獅(3) 一身田中
9位 2.45.07 酒井 翔夢(2) 創徳中
予選【中学】 5組
1位 2.08.48 庄山 輝(3) 白山中
2位 2.08.64 大川 尊(2) 高田中
3位 2.14.39 神野 吏輝(1) 神戸中
4位 2.17.75 塚田 歩夢(3) 多度中
5位 2.18.82 磯﨑 透生(2) 鈴峰中
6位 2.25.75 東 遼真(2) 鼓ケ浦中
7位 2.26.96 星合 奏樹(2) 高田中
8位 2.27.51 石川 亜門(3) 久居中
9位 2.43.80 杉本 泰地(3) 大木中
予選【中学】 6組
1位 2.11.55 稲垣 瑛心(3) 千代崎中
2位 2.13.49 伊藤 翼(3) 神戸中
3位 2.17.41 坂井 優仁(3) 久居中
4位 2.21.51 伊藤 陽向(3) 千代崎中
5位 2.22.77 一尾 瑠惟(3) 神戸中
6位 2.26.14 植谷 颯(2) 一志中
7位 2.33.40 竹花 龍之介(2) 白鳥中
8位 2.36.90 加藤 圭悟(2) 鈴峰中
予選【中学】 7組
1位 2.13.36 八谷 勇里(3) 南が丘中
2位 2.16.62 飯村 理功(2) 白子中
3位 2.27.28 濱田 夏目(3) 一身田中
4位 2.28.51 森 奏翔(2) 千代崎中
5位 2.29.40 横内 将(3) 亀山中
6位 2.36.11 浅野 智生(2) 津・橋北中
7位 2.37.44 小田 鉄馬(3) 久居中
決勝【中学】 1組
1位 2.12.63 髙宮 琉生(3) 鼓ケ浦中
2位 2.12.95 神野 吏輝(1) 神戸中
3位 2.13.00 玉野 結斗(2) 神戸中
4位 2.13.65 石井 琉稀(3) 平田野中
5位 2.13.84 田中 陽貴(3) 千代崎中
6位 2.14.19 伊藤 翼(3) 神戸中
7位 2.24.58 美濃浦 椋太(3) 尾鷲中
決勝【中学】 2組
1位 2.06.35 小田垣 茉周(3) 白鳥中
2位 2.07.65 稲垣 瑛心(3) 千代崎中
3位 2.08.10 森川 天翔(3) 白子中
4位 2.08.88 松浦 圭(3) 亀山中部中
5位 2.08.92 庄山 輝(3) 白山中
6位 2.09.24 山中 翼(3) 創徳中
7位 2.10.64 滝本 純平(3) 白子中
8位 2.11.56 大川 尊(2) 高田中
9位 2.12.15 八谷 勇里(3) 南が丘中
10位 2.13.36 神谷 悠斗(2) 神戸中
予選 1組
1位 4.15.04 近藤 啓太:FОR
2位 4.15.23 井上 月(2) 四日市高
3位 4.15.73 八手幡 大輔:omg
4位 4.19.33 伊藤 駿介:三重陸協
5位 4.23.92 水谷 峻太朗(1) 四日市南高
6位 4.31.08 伊藤 功樹(1) 海星高
7位 4.32.86 吉本 優貴:米鈴AC
8位 4.33.29 植村 友斗:石薬師RC
9位 4.34.07 豊田 大地(3) 稲生高
10位 4.35.34 岩崎 倖大(1) 四日市高
11位 4.46.44 井上 和哉:三重陸協
12位 4.50.98 脇田 詩(1) 津工高
13位 5.03.66 長谷川 拓海(2) 津工高
14位 5.19.34 小林 謙吾:石薬師RC
予選 2組
1位 4.19.05 福田 直瑛(3) 鈴鹿高
2位 4.19.50 西形 友翔:石薬師RC
3位 4.20.36 宮地 巧真:三重陸協
4位 4.22.65 西尾 碧(2) 神戸高
5位 4.23.30 高野 颯天(3) 稲生高
6位 4.23.93 芝田 翼(3) 鈴鹿高
7位 4.24.46 長尾 幸一郎(1) 四日市高
8位 4.32.14 平松 裕(1) 神戸高
9位 4.35.19 藤田 未徠(1) 海星高
10位 4.35.86 坂口 歩音(1) 四中工高
11位 4.40.17 榊原 伊織:三重陸協
12位 4.47.92 伊藤 慎祐(2) 稲生高
13位 4.52.53 橋倉 和輝(1) 神戸高
14位 4.56.04 田邊 匠汰(3) 海星高
15位 4.59.85 山本 寛輝(1) 四中工高
16位 5.17.31 清水 貴之:三重陸協
予選 3組
1位 4.20.70 竹中 泰知:FОR
2位 4.20.77 松石 啓輔:ASSA-TC
3位 4.20.97 大浦 淳(1) 鈴鹿高
4位 4.21.04 北村 祥:三重陸協
5位 4.23.28 前田 拓海(3) 鈴鹿高
6位 4.26.65 河合 祐介:FОR
7位 4.27.71 竹内 陸(1) 稲生高
8位 4.34.57 平岡 優飛(2) 四日市南高
9位 4.35.79 坂倉 匠(1) 神戸高
10位 4.43.02 伊藤 柊斗(1) 四中工高
11位 4.46.58 森 淳暉(3) 四中工高
12位 4.51.00 豊田 玲空(1) 神戸高
13位 4.52.06 橋爪 一心(2) 稲生高
14位 4.54.98 豊田 龍生(2) 津工高
15位 5.05.53 小林 大輝(1) 四日市南高
予選 4組
1位 4.14.97 磯尾 友規:FОR
2位 4.16.94 山田 楓芽(3) 海星高
3位 4.18.15 松浦 広希:FОR
4位 4.22.58 杉本 直幸(2) 稲生高
5位 4.28.88 佐々木 陽生(1) 四日市南高
6位 4.29.41 加藤 大地:FОR
7位 4.41.54 山口 颯斗(3) 海星高
8位 4.49.89 福本 義樹:らくだ
9位 4.50.40 山中 一輝(2) 四日市南高
10位 4.56.83 加藤 裕次:石薬師RC
11位 4.57.14 小林 劉星(1) 稲生高
12位 4.58.14 藤島 虎汰朗(2) 神戸高
13位 5.17.32 森 和孝:三重マスターズ
決勝
1位 4.01.25 近藤 啓太:FОR
2位 4.01.47 磯尾 友規:FОR
3位 4.05.51 福田 直瑛(3) 鈴鹿高
4位 4.12.21 八手幡 大輔:omg
5位 4.12.51 宮地 巧真:三重陸協
6位 4.13.15 竹中 泰知:FОR
7位 4.15.60 井上 月(2) 四日市高
8位 4.18.41 松石 啓輔:ASSA-TC
9位 4.19.17 西形 友翔:石薬師RC
10位 4.19.68 北村 祥:三重陸協
11位 4.20.71 山田 楓芽(3) 海星高
12位 4.23.70 大浦 淳(1) 鈴鹿高
13位 4.27.53 杉本 直幸(2) 稲生高
予選【中1】 1組
1位 4.57.77 神野 吏輝(1) 神戸中
2位 5.01.96 田中 清士郎(1) 大木中
3位 5.14.44 広瀬 椋也(1) 白鳥中
4位 5.19.93 後藤 光貴(1) 高田中
5位 5.20.01 森川 凱斗(1) 平田野中
6位 5.23.86 岡本 和真(1) 白鳥中
7位 5.28.35 櫻井 雄太(1) 亀山中
8位 5.33.37 斉藤 唯月(1) 千代崎中
9位 5.33.39 大鹿 凌輝(1) 亀山中部中
10位 5.35.61 鈴木 創太(1) 一身田中
11位 5.42.76 伊東 諒人(1) 平田野中
12位 5.43.58 堂知 健汰(1) 亀山中部中
13位 5.43.72 鈴木 秀宙(1) 創徳中
14位 5.45.40 池中 清純(1) 亀山中
15位 5.55.79 前野 克真(1) 豊里中
16位 5.56.93 伊藤 暖真(1) 千代崎中
17位 5.57.52 柳瀨 勇歩(1) 亀山中部中
18位 6.00.21 三浦 諒也(1) 亀山中部中
19位 6.11.82 中島 澄羽(1) 平田野中
予選【中1】 2組
1位 4.55.66 中林 純(1) 創徳中
2位 4.59.14 石﨑 皐雅(1) 大木中
3位 5.07.74 今田 悠馳(1) 鼓ケ浦中
4位 5.08.68 山口 由翔(1) 鼓ケ浦中
5位 5.09.92 後迫 大翔(1) 亀山中部中
6位 5.10.17 楠田 勘汰(1) 一身田中
7位 5.12.42 松本 楓大(1) 創徳中
8位 5.17.43 北村 俊(1) 白子中
9位 5.26.62 徳田 楓士(1) 千代崎中
10位 5.27.66 河北 祥英(1) 大木中
11位 5.29.37 柚木 陽向(1) 亀山中部中
12位 5.37.55 伊藤 澪央(1) 創徳中
13位 5.43.74 小川 朝日(1) 東員第一中
14位 5.44.40 筈谷 育生(1) 神戸中
15位 5.51.20 冨山 颯汰(1) 高田中
16位 5.55.62 山田 将大(1) 亀山中
決勝【中1】
1位 4.37.91 神野 吏輝(1) 神戸中
2位 4.49.55 石﨑 皐雅(1) 大木中
3位 4.52.79 中林 純(1) 創徳中
4位 4.54.82 田中 清士郎(1) 大木中
5位 5.02.87 山口 由翔(1) 鼓ケ浦中
6位 5.05.10 後迫 大翔(1) 亀山中部中
7位 5.07.75 広瀬 椋也(1) 白鳥中
8位 5.11.61 楠田 勘汰(1) 一身田中
9位 5.11.67 北村 俊(1) 白子中
10位 5.12.47 徳田 楓士(1) 千代崎中
11位 5.12.69 松本 楓大(1) 創徳中
12位 5.13.92 森川 凱斗(1) 平田野中
13位 5.17.49 河北 祥英(1) 大木中
14位 5.17.94 岡本 和真(1) 白鳥中
タイムレース 1組
1位 10.17.14 磯﨑 透生(2) 鈴峰中
2位 10.22.50 ハンガレイ 愛生(2) 白子中
3位 10.27.70 羽多野 登生(3) 千代崎中
4位 10.37.30 植谷 颯(2) 一志中
5位 10.54.04 森 奏翔(2) 千代崎中
6位 10.56.74 グアルディア ガブリエル(3) 平田野中
7位 11.11.84 上吹越 王道(2) 創徳中
8位 11.13.79 山中 裕翔(2) 尾鷲中
9位 11.16.95 久保 佑斗(3) 一身田中
10位 11.23.79 市川 奏音(3) 亀山中部中
11位 11.31.37 坂井 優仁(3) 久居中
12位 11.38.07 藤見 颯人(2) 創徳中
13位 12.38.14 若林 優太(3) 創徳中
14位 12.38.95 伊藤 楓真(1) 亀山中
15位 12.53.57 長谷川 敦久(2) 橋南中
16位 12.55.21 酒井 翔夢(2) 創徳中
タイムレース 2組
1位 9.37.14 森川 天翔(3) 白子中
2位 9.43.79 玉野 結斗(2) 神戸中
3位 9.46.99 安藤 海哉(3) 亀山中
4位 10.06.71 山中 翼(3) 創徳中
5位 10.08.93 原 侑太郎(3) 白子中
6位 10.09.01 結城 櫂吏(2) 鼓ケ浦中
7位 10.09.11 石井 琉稀(3) 平田野中
8位 10.10.29 田中 陽貴(3) 千代崎中
9位 10.15.52 前多 祐弥(3) 創徳中
10位 10.15.72 濱口 友吾(3) 一志中
11位 10.21.46 滝本 純平(3) 白子中
12位 10.24.87 中塚 海輝(2) 神戸中
13位 10.35.41 髙宮 琉生(3) 鼓ケ浦中
14位 10.42.95 岡田 幸樹(3) 白鳥中
15位 10.48.84 渡瀬 敬太(2) 神戸中
16位 10.48.92 竹花 龍之介(2) 白鳥中
17位 11.04.62 一尾 瑠惟(3) 神戸中
18位 11.13.88 武元 駿(3) 一志中
19位 11.42.61 横内 将(3) 亀山中
決勝
1位 15.50.23 伊藤 瑠威(4) 鈴鹿高専
2位 15.58.85 塚本 瑞起(2) 津田学園高
3位 16.20.54 宮地 巧真:三重陸協
4位 16.22.51 本巣 凌久(2) 四日市高
5位 16.30.22 西形 友翔:石薬師RC
6位 16.49.61 河合 祐介:FОR
7位 17.54.56 植村 友斗:石薬師RC
決勝 (-0.6)
1位 15.73 吉田 悠介(3) 鈴鹿高
2位 17.90 加藤 佑規(1) 四日市高
3位 18.59 稲生 悠(2) イムラAA
決勝 (0.3)
1位 17.86 湯淺 瑛介(3) 鈴峰中
2位 19.15 木村 悠次(3) 神戸中
3位 20.64 岩田 龍之介(1) 東員第一中
4位 22.05 佐藤 瑛斗(2) 鼓ケ浦中
5位 23.03 金木 渉睦(3) 亀山中
決勝
1位 60.18 近藤 遼空(2) 四日市工高
2位 61.61 山口 裕輝(1) 四日市工高
3位 65.42 加藤 佑規(1) 四日市高
予選 1組
1位 43.25鈴鹿高A
2位 43.81稲生高
3位 44.97亀山高
4位 45.98みどりクリニック
5位 46.53四中工高B
6位 47.74神戸高
予選 2組
1位 43.55津田学園高
2位 44.94四中工高A
3位 45.28鈴鹿高B
4位 45.49津商高
5位 45.86四日市南高
6位 47.00神戸高
7位 47.92白子高
決勝
1位 42.74鈴鹿高A
2位 43.33津田学園高
3位 43.46稲生高
4位 44.66亀山高
5位 44.79四中工高A
6位 44.89鈴鹿高B
7位 45.21四日市南高
予選【低学年】 1組
1位 49.43千代崎中
2位 49.70平田野中
3位 50.85亀山中部中B
4位 52.65白子中
5位 54.03亀山中
予選【低学年】 2組
1位 49.26橋南中
2位 49.73亀山中部中A
3位 49.99神戸中
4位 50.74創徳中
5位 52.74白鳥中
6位 53.36鈴峰中
決勝【低学年】
1位 48.81橋南中
2位 49.48平田野中
3位 50.17亀山中部中A
4位 50.19神戸中
5位 50.44亀山中部中B
6位 50.79創徳中
7位 51.25千代崎中
8位 52.21白子中
予選【中学】 1組
1位 45.85白子中
2位 46.18一身田中
3位 46.19亀山中部中A
4位 47.35鈴峰中
5位 49.19亀山中
6位 50.36高田中B
7位 54.98一志中B
予選【中学】 2組
1位 46.12鼓ケ浦中
2位 46.50創徳中
3位 48.29尾鷲中
4位 50.47亀山中部中B
決勝【中学】
1位 45.63鼓ケ浦中
2位 45.77白子中
3位 46.09一身田中
4位 46.13亀山中部中A
5位 46.31創徳中
6位 47.34鈴峰中
7位 47.49尾鷲中
8位 48.74亀山中
決勝
1位 3.31.70鈴鹿高A
2位 3.36.94稲生高A
3位 3.39.39FОR
4位 3.40.82鈴鹿高B
5位 3.47.67神戸高
6位 3.48.35稲生高B
7位 3.51.27神戸高
決勝
1位 1.90 石井 光稀(2) 亀山高
2位 1.70 袴田 幸侑(3) 三重大医陸大
3位 1.50 市川 貴埜(1) 津田学園高
決勝【中1】
1位 1.43 向田 隼(1) 美杉中
2位 1.40 伊藤 颯人(1) 員弁中
3位 1.40 今岡 煌斗(1) 亀山中部中
3位 1.40 永戸 海晴(1) 亀山中
5位 1.30 伊藤 悠真(1) 東員第一中
6位 1.25 井上 椋太(1) 白山中
7位 1.15 松本 奏良(1) 亀山中部中
8位 1.15 原田 悠陽(1) 創徳中
9位 1.10 宮本 泰河(1) 創徳中
決勝【中学】
1位 1.73 伊藤 天丸(2) 平田野中
2位 1.70 松本 悠太(3) 亀山中
3位 1.65 湯淺 瑛介(3) 鈴峰中
4位 1.60 仙名 菖吾(2) 白子中
5位 1.40 篠原 大希(2) 白子中
6位 1.35 西口 慶(2) 千代崎中
7位 1.35 笠井 翼(2) 豊里中
8位 1.35 大崎 晴太(2) 白鳥中
9位 1.25 小川 サトシ(2) 千代崎中
決勝
1位 3.50 島田 健太郎(1) 津商高
2位 2.40 眞弓 綾介(2) 創徳中
決勝
1位 6.92 (1.3) 向井 洸翔(2) 津田学園高
2位 6.46 (0.7) 橋本 大輝(3) 四日市工高
3位 6.46 (1.4) 笠木 辰也:ISE T.C
4位 6.36 (1.1) 浦崎 陽色(1) 津商高
5位 6.06 (1.4) 打田 悠真(2) 亀山高
6位 5.94 (1.8) 小西 勇輝(2) 亀山高
7位 5.92 (2.2) 小林 大輝(1) 鈴鹿高
8位 5.70 (1.1) 宮崎 結良(1) 稲生高
9位 5.39 (1.2) 岡村 靖寿:石薬師RC
10位 5.30 (0.4) 田中 琉星(1) 亀山高
11位 5.16 (1.5) 馬場 悠太(1) 神戸高
12位 5.12 (1.7) 赤倉 元心(2) 神戸高
13位 4.88 (2.3) 服部 優太(1) 四日市南高
14位 4.65 (1.0) 山路 陽彩(1) 稲生高
決勝【中1】
1位 5.22 (3.0) 近藤 誠(1) 東員第一中
2位 4.68 (0.7) 中谷 啓人(1) 津・橋北中
3位 4.64 (2.0) 外薗 結心(1) 亀山中部中
4位 4.57 (2.1) 森 優剛(1) 平田野中
5位 4.54 (2.5) 中西 永(1) 久居中
6位 4.46 (1.2) 水谷 優希(1) 東員第一中
7位 4.42 (0.6) 谷口 巧朗(1) 白鳥中
8位 4.42 (2.1) 西川 和志(1) 橋南中
9位 4.31 (0.0) 井上 椋太(1) 白山中
10位 4.25 (1.4) 佐野 賢友(1) 津・橋北中
11位 4.17 (1.3) 加藤 嘉人(1) 鈴峰中
12位 4.04 (0.0) 日下 智滉(1) 平田野中
13位 4.04 (1.5) 山本 拓弥(1) 創徳中
14位 4.03 (1.4) 小澤 誠也(1) 千代崎中
15位 4.01 (1.8) 後迫 大翔(1) 亀山中部中
16位 3.97 (1.0) 永見 綾星(1) 一志中
17位 3.91 (1.7) 杉本 侑真(1) 創徳中
18位 3.88 (2.3) 舘 亮成(1) 鈴峰中
19位 3.87 (1.2) 中村 風吟(1) 橋南中
20位 3.87 (1.4) 宮田 敦生(1) 白山中
21位 3.81 (0.4) 大越 玲輝(1) 創徳中
22位 3.70 (2.0) 木村 禄(1) 橋南中
23位 3.69 (1.8) 森 謙心(1) 創徳中
24位 3.66 (0.9) 滝川 琥白(1) 大木中
25位 3.61 (1.2) 村田 息吹(1) 鈴峰中
26位 3.60 (0.8) 小原 悠聖(1) 創徳中
27位 3.48 (1.1) 河北 祥英(1) 大木中
28位 3.48 (2.1) 鈴木 秀宙(1) 創徳中
29位 3.48 (0.4) 古市 桃士(1) 創徳中
30位 3.45 (0.8) 川北 真士(1) 鈴峰中
31位 3.39 (1.6) 吉田 亘(1) 亀山中部中
32位 3.29 (0.9) 後藤 遥空(1) 白子中
33位 3.29 (0.8) 草川 剛琉(1) 亀山中
34位 3.25 (1.0) 木村 伊吹(1) 橋南中
35位 3.05 (1.0) 上野 颯真(1) 亀山中部中
36位 3.01 (1.5) 竹田 光希(1) 大木中
37位 2.98 (0.8) 海老原 大志(1) 白子中
38位 2.98 (1.1) 陳 毅洋(1) 千代崎中
39位 2.94 (0.9) 楠木 聖人(1) 大木中
40位 2.92 (1.8) 水谷 蒼嗣(1) 大木中
41位 2.83 (1.3) 小林 優海(1) 千代崎中
42位 2.76 (0.3) 内田 清斗(1) 千代崎中
43位 2.42 (0.4) 小幡 正道(1) 千代崎中
決勝【中学】
1位 5.94 (1.9) 木村 志音(3) 亀山中部中
2位 5.85 (1.3) 西口 侑里(3) 津・橋北中
3位 5.65 (1.0) 坂口 俊太(3) 一志中
4位 5.64 (2.3) 玉木 佑人(2) 亀山中部中
5位 5.55 (1.7) 末藤 琉新(2) 津・橋北中
6位 5.34 (1.2) 浜田 恭弥(2) 亀山中部中
7位 5.31 (2.7) 小野 慶治(3) 久居中
8位 5.27 (1.4) 山本 龍舞(2) 久居中
9位 5.00 (1.1) 渡邉 一路(2) 白鳥中
10位 4.99 (1.0) 海野 壱斗(2) 豊里中
11位 4.91 (1.9) 山本 武志(2) 豊里中
12位 4.89 (1.8) 岩城 信哉(3) 橋南中
13位 4.87 (1.6) 原 颯佑(2) 高田中
14位 4.84 (1.3) 美谷 敬偉(2) 千代崎中
15位 4.81 (1.8) 長野 歩夢(2) 橋南中
16位 4.64 (0.7) 中山 慶俊(2) 高田中
17位 4.61 (1.1) 松本 元気(2) 豊里中
18位 4.57 (1.5) 坂本 健輔(3) 富洲原中
19位 4.53 (2.0) 角田 康一(2) 橋南中
20位 4.48 (1.0) 平井 太陽(2) 一身田中
21位 4.46 (0.8) 森田 奈月(2) 鈴峰中
22位 4.42 (1.8) 眞瀬 悠希(2) 白子中
23位 4.31 (1.3) 平尾 駿和(2) 橋南中
24位 4.30 (1.5) 渡邉 颯斗(2) 員弁中
25位 2.66 (2.1) 眞弓 大輝(2) 亀山中部中
決勝
1位 13.87 (1.9) 田口 雄暉(3) 岐阜大
2位 13.43 (1.8) 辻 昌享:教員AC
3位 12.80 (2.4) 佐野 羚(2) 稲生高
決勝【中学】
1位 11.80 (0.8) 荻須 湊梧(3) 千代崎中
2位 11.50 (1.8) 坂口 俊太(3) 一志中
3位 11.41 (1.1) 伊藤 天丸(2) 平田野中
4位 10.91 (1.3) 松本 悠太(3) 亀山中
5位 10.47 (1.6) 西口 侑里(3) 津・橋北中
6位 10.30 (1.4) 米川 衛史(2) 千代崎中
7位 10.10 (1.3) 谷口 蒼馬(2) 鈴峰中
8位 9.91 (1.0) 加藤 颯人(3) 鈴峰中
決勝
1位 14.50 秋田 琉希(3) 稲生高
2位 12.29 藤原 琢磨(2) 稲生高
3位 11.96 南 冠太(1) 鈴鹿高
4位 11.89 西村 圭柊(1) 鈴鹿高
5位 11.05 土井 祥太(5) 鈴鹿中等高
6位 10.90 村田 鷹星(2) 亀山高
7位 10.15 鈴木 逢生(2) 鈴鹿高
8位 9.90 松井 聡汰(1) 稲生高
9位 9.85 武田 康生(2) 亀山高
10位 8.50 北村 龍清(1) 神戸高
決勝【中1】
1位 9.19 谷口 巧朗(1) 白鳥中
2位 8.00 木瀬 聡麻(1) 一志中
3位 7.97 日下 莉玖(1) 平田野中
4位 7.75 笠松 颯太(1) 創徳中
5位 6.47 斎藤 凛太郎(1) 創徳中
6位 6.43 舘 海翔(1) 白鳥中
7位 5.44 近藤 良樹(1) 鈴峰中
決勝【中学】
1位 12.26 前出 春信(3) 平田野中
2位 11.10 佐野 飛雅(3) 創徳中
3位 11.08 横山 竣(2) 鼓ケ浦中
4位 10.90 木村 潤(3) 一身田中
5位 9.40 小林 拓真(2) 創徳中
6位 8.70 落合 航大(2) 鼓ケ浦中
7位 8.57 川本 伊織(3) 亀山中
8位 8.09 穐本 圭吾(3) 豊里中
9位 7.47 舘 海杜(2) 亀山中部中
10位 6.81 金澤 拓夢(1) 鼓ケ浦中
11位 6.29 奥野 陽(1) 鼓ケ浦中
12位 6.16 森 愛翔(2) 千代崎中
13位 6.09 豊田 隼(3) 亀山中
14位 5.68 伊藤 佑太(1) 鼓ケ浦中
15位 3.47 山田 莞大(2) 千代崎中
決勝
1位 41.20 藤原 琢磨(2) 稲生高
2位 34.57 伊藤 稜弥(3) 白山高
3位 31.28 武田 康生(2) 亀山高
4位 28.85 中浜 友翔(2) 神戸高
5位 26.98 宮田 和平(1) 白山高
6位 26.64 鈴木 逢生(2) 鈴鹿高
7位 23.13 橋本 拓磨(1) 津田学園高
8位 21.82 北村 龍清(1) 神戸高
9位 21.48 高木 敬翔(1) 鈴鹿高
決勝【中学】
1位 34.57 佐野 飛雅(3) 創徳中
2位 33.22 前出 春信(3) 平田野中
3位 28.18 木村 潤(3) 一身田中
4位 27.85 川本 伊織(3) 亀山中
5位 25.22 橋本 嵩都(3) 久居中
6位 25.20 横山 竣(2) 鼓ケ浦中
7位 23.83 舘 海杜(2) 亀山中部中
8位 21.48 落合 航大(2) 鼓ケ浦中
9位 18.27 小林 拓真(2) 創徳中
10位 16.11 金澤 拓夢(1) 鼓ケ浦中
11位 16.06 奥野 陽(1) 鼓ケ浦中
12位 12.92 森 愛翔(2) 千代崎中
13位 12.10 笠松 颯太(1) 創徳中
14位 11.65 伊藤 佑太(1) 鼓ケ浦中
15位 8.45 斎藤 凛太郎(1) 創徳中
16位 7.64 山田 莞大(2) 千代崎中
決勝
1位 39.99 米川 幸輝(3) 稲生高
2位 34.22 谷口 真祥(2) 稲生高
3位 26.05 中浜 友翔(2) 神戸高
4位 23.59 西村 圭柊(1) 鈴鹿高
5位 17.65 土井 祥太(5) 鈴鹿中等高
決勝
1位 57.04 上甲 嵩晃(2) 津商高
2位 54.17 山口 慎太朗:三重大医陸大
3位 52.31 葛原 大聖(3) 三重大医陸大
4位 50.82 南 冠太(1) 鈴鹿高
5位 50.78 諏訪 龍ノ介(2) 津田学園高
6位 47.30 仲松 剣(2) 稲生高
7位 45.46 内山 たから(1) 津田学園高
8位 42.41 野田 秋斗(2) 稲生高
9位 34.20 高木 敬翔(1) 鈴鹿高
10位 19.38 安田 慶乃介(1) 津田学園高
スポンサーリンク
予選 1組 (-0.4)
1位 12.42 後藤 杏実(1) 鈴鹿高
2位 13.81 村上 流唯(1) 鈴鹿高
3位 14.04 加藤 千瑚(2) 津商高
4位 14.13 水谷 柚衣(4) 鈴鹿中等高
5位 14.13 飯田 真衣(2) 津商高
6位 14.41 若林 愛理(1) 津商高
7位 14.68 村田 樹里(4) 鈴鹿中等高
予選 2組 (-0.3)
1位 12.89 宮﨑 藍果(1) 鈴鹿高
2位 13.47 原田 和佳:三重大医陸大
3位 13.59 徳山 叶愛(2) 神戸高
4位 13.68 小野 栞音(1) 神戸高
5位 13.93 宮元 彩花(2) 津商高
6位 14.12 井上 杏海(1) 神戸高
7位 16.14 平野 里奈(1) 白子高
予選 3組 (0.1)
1位 13.50 堤 扶子:ULTIMATE
2位 13.94 小山 瑞葉(1) 神戸高
3位 13.97 濱本 望愛(5) 鈴鹿中等高
4位 14.07 島田 優良(2) 津商高
5位 14.16 髙田 爽良(1) 津商高
6位 14.93 坂 柚奈(1) 亀山高
予選 4組 (0.6)
1位 12.84 青山 ひより(2) 鈴鹿高
2位 13.75 志摩 美月(4) 鈴鹿中等高
3位 13.88 寺村 奈々花(2) 津商高
4位 14.01 工藤 夕奈(1) 四日市高
4位 14.01 城山 和奏(1) 鈴鹿高
6位 14.30 沢田 彩花(1) 神戸高
7位 15.13 中塩 晴斐(2) 神戸高
予選 5組 (-0.6)
1位 13.12 稲見 萌瑠百(1) 神戸高
2位 13.54 山野 綾香(4) 皇学館大
3位 13.63 桐島 好香(2) 鈴鹿高
4位 13.87 只野 マミ(4) 鈴鹿中等高
5位 14.52 諸岡 百合子:四日市TFC
6位 14.81 板谷 桃嘉(1) 鈴鹿高
7位 14.86 大森 みさき(2) 稲生高
8位 16.53 宮城 希宇(1) 神戸高
決勝 (0.3)
1位 12.47 後藤 杏実(1) 鈴鹿高
2位 12.69 青山 ひより(2) 鈴鹿高
3位 13.17 稲見 萌瑠百(1) 神戸高
4位 13.31 原田 和佳:三重大医陸大
5位 13.37 徳山 叶愛(2) 神戸高
6位 13.44 山野 綾香(4) 皇学館大
7位 13.68 堤 扶子:ULTIMATE
予選【中1】 1組 (-0.6)
1位 13.75 佐藤 希笑(1) 大木中
2位 14.88 宮地 蘭夢(1) 大木中
3位 15.03 新田 栞愛(1) 鼓ケ浦中
4位 15.92 アイ スワンダルト(1) 創徳中
5位 16.15 北島 みお(1) 平田野中
6位 16.35 東尾 真依(1) 亀山中部中
予選【中1】 2組 (-0.5)
1位 13.83 岡田 深冬(1) 神戸中
2位 14.95 松村 友萌乃(1) 大木中
3位 15.19 吉井 柚葵(1) 亀山中
4位 16.17 山田 瑠理愛(1) 鈴峰中
5位 16.43 末﨑 咲絢(1) 亀山中部中
6位 17.29 根津 美絆(1) 創徳中
予選【中1】 3組 (-2.8)
1位 14.11 石田 瑠音(1) 大木中
2位 14.74 長尾 奏希(1) 神戸中
3位 15.39 野村 澪里(1) 白鳥中
4位 15.41 廣瀬 いち花(1) 津・橋北中
5位 15.80 藤原 陽愛(1) 千代崎中
6位 16.18 藤江 侑依奈(1) 創徳中
7位 16.61 森田 歩花(1) 白子中
予選【中1】 4組 (-1.0)
1位 14.59 坂 蒼愛來(1) 亀山中部中
2位 15.26 坂口 心優(1) 白子中
3位 16.14 大井 優芽(1) 白子中
4位 16.57 山田 桜愛(1) 亀山中部中
5位 16.80 北村 真央(1) 亀山中部中
6位 17.71 中村 麗美(1) 千代崎中
予選【中1】 5組 (-1.1)
1位 14.12 山本 悠莉(1) 白子中
2位 15.27 市川 葵唯(1) 南が丘中
3位 15.36 北川 悠(1) 鈴鹿中等中
4位 15.47 市川 未徠(1) 鈴峰中
5位 15.79 草川 璃瑚(1) 亀山中
6位 16.49 福井 蓮(1) 千代崎中
7位 17.56 長谷川 そら(1) 千代崎中
予選【中1】 6組 (0.0)
1位 14.33 徳山 蒼菜(1) 白子中
2位 14.84 生川 知歩(1) 白子中
3位 15.21 山岡 みのり(1) 神戸中
4位 15.39 上野 玲良(1) 久居中
5位 15.60 寺迫 理桜(1) 大木中
6位 15.70 豊田 妃天(1) 亀山中
7位 17.40 北川 世莉(1) 鈴峰中
予選【中1】 7組 (-1.5)
1位 14.63 鈴木 萌生(1) 白子中
2位 15.20 麻生 愛夏(1) 豊里中
3位 15.27 佐藤 優衣(1) 鈴峰中
4位 15.59 稲葉 月香(1) 平田野中
5位 15.70 正村 結理奈(1) 橋南中
6位 16.42 坂口 環花(1) 一志中
7位 16.42 南川 果穂(1) 鈴鹿中等中
8位 16.85 儀賀 玲乃亜(1) 白子中
予選【中1】 8組 (0.0)
1位 14.60 倉前 咲希(1) 白子中
2位 14.76 北出 芽(1) 一志中
3位 14.93 瀬古 唯七(1) 白鳥中
4位 15.55 瓜生 倖菜(1) 千代崎中
5位 16.20 南 音海(1) 亀山中部中
6位 16.55 山田 ひかる(1) 白鳥中
7位 16.92 岡本 かのん(1) 鈴鹿中等中
8位 16.97 大久保 百華(1) 亀山中部中
予選【中1】 9組 (-0.4)
1位 14.98 後藤 由愛(1) 亀山中部中
2位 15.34 中濱 希乃(1) 鈴峰中
3位 15.46 別所 紗衣(1) 尾鷲中
4位 15.68 江藤 ゆめり(1) 千代崎中
5位 16.19 近藤 乃永(1) 平田野中
6位 16.83 山口 莉緒奈(1) 亀山中部中
7位 17.33 伊東 さくら(1) 亀山中部中
予選【中1】 10組 (-1.1)
1位 14.70 佐藤 いろは(1) 豊里中
2位 15.11 坂 弥菜(1) 千代崎中
3位 15.47 髙橋 春音(1) 豊里中
4位 15.50 佐藤 聖奈(1) 平田野中
5位 15.96 寄川 愛琉(1) 鈴鹿中等中
6位 16.37 疇地 希衣(1) 尾鷲中
7位 16.45 佐藤 百那(1) 鈴峰中
予選【中1】 11組 (-0.4)
1位 14.51 木嶋 夏野(1) 一志中
2位 15.60 有木 愛乃(1) 久居中
3位 15.63 酒本 望緒(1) 神戸中
4位 15.65 鈴木 千陽(1) 白子中
5位 16.16 舟田 萌那(1) 千代崎中
6位 16.20 髙山 七海(1) 高田中
7位 16.63 川添 ひよ莉(1) 亀山中
決勝【中1】 1組 (-0.1)
1位 14.69 鈴木 萌生(1) 白子中
2位 14.76 長尾 奏希(1) 神戸中
3位 14.90 佐藤 いろは(1) 豊里中
4位 14.98 北出 芽(1) 一志中
5位 15.16 宮地 蘭夢(1) 大木中
6位 15.23 瀬古 唯七(1) 白鳥中
7位 15.30 松村 友萌乃(1) 大木中
8位 15.34 生川 知歩(1) 白子中
決勝【中1】 2組 (-1.2)
1位 13.76 佐藤 希笑(1) 大木中
2位 13.84 石田 瑠音(1) 大木中
3位 14.09 岡田 深冬(1) 神戸中
4位 14.24 山本 悠莉(1) 白子中
5位 14.30 徳山 蒼菜(1) 白子中
6位 14.42 坂 蒼愛來(1) 亀山中部中
7位 14.57 木嶋 夏野(1) 一志中
8位 14.80 倉前 咲希(1) 白子中
予選【中学】 1組 (-1.8)
1位 13.29 長谷川 瑠乃(2) 一志中
2位 14.04 山下 稀良(3) 千代崎中
3位 14.30 川本 杏(2) 平田野中
4位 14.74 松下 愛(2) 一身田中
5位 14.82 伊藤 菜々(2) 平田野中
6位 15.21 谷口 結衣(2) 鈴峰中
7位 15.66 青江 世里葉(3) 大木中
8位 16.62 空 あすみ(2) 平田野中
予選【中学】 2組 (-1.8)
1位 13.25 松井 由奈(2) 白子中
2位 14.80 本田 花梨(2) 橋南中
3位 14.81 仲野 優星(2) 神戸中
4位 14.89 松井 優衣(2) 大木中
5位 14.90 東 千桜(2) 千代崎中
6位 15.28 森 雛奈多(2) 創徳中
7位 15.58 佐藤 七芭(3) 鈴峰中
8位 15.61 奈良 妃(3) 亀山中部中
予選【中学】 3組 (-0.6)
1位 13.38 近藤 汐美(3) 大木中
2位 13.59 津村 奈那実(3) 多度中
3位 13.88 市川 結加(3) 久居中
4位 14.09 舘 絢香(2) 一志中
5位 14.50 森川 そら(2) 創徳中
6位 15.08 丹上 結愛(2) 白鳥中
7位 15.40 丹戸 琴梨(3) 神戸中
予選【中学】 4組 (-0.7)
1位 13.23 森口 つかさ(3) 亀山中
2位 14.38 弓矢 紗礼(2) 明正中
3位 14.44 丸山 桃蒼(2) 平田野中
4位 14.53 森ノ木 蘭(3) 鈴鹿中等中
5位 14.57 吉田 あおい(2) 名張Jr
6位 14.63 吉岡 茅咲(3) 一志中
7位 14.97 瀬戸 美優(3) 一志中
8位 15.21 玉村 和奏(3) 一志中
予選【中学】 5組 (-0.2)
1位 13.65 松井 文音(2) 創徳中
2位 14.10 仲野 結(3) 亀山中
3位 14.37 八太 ゆめ(2) 津・橋北中
4位 14.67 坂本 衣久妃(2) 千代崎中
5位 15.07 松林 歩乃花(2) 神戸中
6位 15.45 佐野 優莉奈(2) 平田野中
予選【中学】 6組 (0.1)
1位 13.34 谷本 陽菜(3) 白子中
2位 14.29 戸田 愛乃(2) 平田野中
3位 14.54 薮田 唯花(3) 創徳中
4位 14.75 冨田 知寿(2) 高田中
5位 15.02 片山 千愛(2) 鈴鹿中等中
予選【中学】 7組 (-0.4)
1位 13.45 野田 莉愛(3) 尾鷲中
2位 14.19 宮元 理佐(3) 白子中
3位 14.45 鈴木 来望(3) 高田中
4位 14.83 山口 姫徠(2) 千代崎中
5位 15.06 加藤 美有(2) 一身田中
6位 15.52 杉浦 心菜(2) 橋南中
7位 16.04 福森 心遥(2) 千代崎中
予選【中学】 8組 (1.1)
1位 13.81 吉田 双葉(3) 一志中
2位 13.97 豊川 宥佳(2) 鼓ケ浦中
3位 14.14 鈴木 香里奈(3) 神戸中
4位 14.30 澤山 心音(2) 平田野中
5位 14.69 兼城 ひかり(2) 千代崎中
6位 15.60 若林 優果(2) 亀山中
予選【中学】 9組 (-0.9)
1位 13.27 毛利 依千夏(2) 一志中
2位 14.00 服部 佑香(3) 亀山中
3位 14.24 髙里 栞甘(2) 大木中
4位 14.63 的場 千桜(2) 創徳中
5位 15.04 蔵城 柑奈(3) 亀山中部中
6位 15.26 岩田 柚葵(2) 亀山中部中
7位 16.27 目黒 由菜(2) 亀山中部中
予選【中学】 10組 (-0.4)
1位 13.72 判治 実咲(3) 鼓ケ浦中
2位 13.94 橋本 怜奈(3) 白子中
3位 14.51 中尾 悠花(2) イムラAA
4位 15.75 伊阪 愛里(2) 平田野中
5位 15.99 松尾 美亜衣(2) 平田野中
6位 16.60 髙井 唯花(2) 千代崎中
予選【中学】 11組 (0.7)
1位 13.28 出丸 由珠奈(3) 一志中
2位 13.86 山本 絢菜(2) 津・橋北中
3位 14.43 越野 紗季(2) 橋南中
4位 14.61 小野寺 萌愛(3) 千代崎中
5位 15.14 後久 陽菜香(2) 一身田中
6位 15.14 荻須 柚茉(2) 千代崎中
7位 15.67 森 菜那(2) 千代崎中
8位 16.04 村山 梨奈(3) 鈴峰中
予選【中学】 12組 (0.6)
1位 13.80 垣内 菜々子(3) 創徳中
2位 13.82 福田 陽菜(2) 亀山中
3位 14.40 馬塲 央依(2) 亀山中部中
4位 14.49 奥田 唯花(2) 一志中
5位 15.26 深田 桃菜(2) 神戸中
6位 15.47 國分 結乃(2) 久居中
7位 15.93 丹羽 葵(2) 大木中
8位 16.15 青木 ユリア(2) 創徳中
予選【中学】 13組 (0.7)
1位 13.45 佐野 心彩(3) 創徳中
2位 13.56 佐廣 琴音(3) 千代崎中
3位 14.31 菅瀬 友那(3) 亀山中部中
4位 14.51 塩足 和奏(3) 大木中
5位 14.72 平尾 こころ(2) 亀山中
6位 15.17 廣森 麗那(2) 亀山中部中
予選【中学】 14組 (0.6)
1位 13.59 乗峰 咲季(3) 亀山中部中
2位 13.82 山田 麗叶(3) 千代崎中
3位 14.20 室 温子(3) 大木中
4位 14.90 稲葉 夕紗(3) 平田野中
5位 15.42 井上 杏菜(3) 平田野中
6位 15.71 川北 夏帆(3) 創徳中
予選【中学】 15組 (-2.0)
1位 13.92 中尾 萌花(2) イムラAA
2位 14.15 有村 陽詩(2) 亀山中部中
3位 14.63 八島 羽菜(2) 大木中
4位 15.28 矢田 柚紀(2) 鈴鹿中等中
5位 15.51 永見 綾音(3) 一志中
6位 15.52 石山 薫子(3) 美杉中
7位 16.01 加藤 杏(2) 亀山中部中
決勝【中学】 1組 (-0.6)
1位 13.58 津村 奈那実(3) 多度中
2位 13.59 松井 文音(2) 創徳中
3位 13.75 佐野 心彩(3) 創徳中
4位 13.77 乗峰 咲季(3) 亀山中部中
5位 13.89 吉田 双葉(3) 一志中
6位 13.93 垣内 菜々子(3) 創徳中
決勝【中学】 2組 (0.2)
1位 13.02 松井 由奈(2) 白子中
2位 13.06 森口 つかさ(3) 亀山中
3位 13.16 出丸 由珠奈(3) 一志中
4位 13.18 毛利 依千夏(2) 一志中
5位 13.22 谷本 陽菜(3) 白子中
6位 13.23 近藤 汐美(3) 大木中
7位 13.27 長谷川 瑠乃(2) 一志中
8位 13.45 野田 莉愛(3) 尾鷲中
予選 1組 (-1.5)
1位 26.50 青山 ひより(2) 鈴鹿高
2位 28.12 志摩 美月(4) 鈴鹿中等高
3位 28.76 村上 流唯(1) 鈴鹿高
4位 29.12 只野 マミ(4) 鈴鹿中等高
5位 30.71 板谷 桃嘉(1) 鈴鹿高
6位 31.02 中塩 晴斐(2) 神戸高
予選 2組 (-1.9)
1位 28.01 小野 栞音(1) 神戸高
2位 28.21 寺村 奈々花(2) 津商高
3位 29.36 小山 瑞葉(1) 神戸高
4位 29.67 島田 優良(2) 津商高
5位 29.82 水谷 柚衣(4) 鈴鹿中等高
6位 30.70 若林 愛理(1) 津商高
予選 3組 (0.0)
1位 27.39 原嶋 花凛(2) 神戸高
2位 27.93 宮元 彩花(2) 津商高
3位 28.93 桐島 好香(2) 鈴鹿高
4位 30.48 村田 樹里(4) 鈴鹿中等高
決勝 (-0.2)
1位 25.79 青山 ひより(2) 鈴鹿高
2位 27.31 原嶋 花凛(2) 神戸高
3位 27.82 寺村 奈々花(2) 津商高
4位 27.84 小野 栞音(1) 神戸高
5位 27.86 志摩 美月(4) 鈴鹿中等高
6位 27.86 宮元 彩花(2) 津商高
7位 28.50 桐島 好香(2) 鈴鹿高
8位 28.56 村上 流唯(1) 鈴鹿高
予選【中学】 1組 (0.3)
1位 26.87 毛利 依千夏(2) 一志中
2位 28.56 松井 文音(2) 創徳中
3位 29.20 丸山 桃蒼(2) 平田野中
4位 29.32 髙里 栞甘(2) 大木中
5位 29.73 東 千桜(2) 千代崎中
6位 32.18 酒本 望緒(1) 神戸中
7位 34.21 仲野 百香(2) 亀山中
予選【中学】 2組 (-1.4)
1位 26.90 近藤 汐美(3) 大木中
2位 28.38 乗峰 咲季(3) 亀山中部中
3位 29.48 服部 佑香(3) 亀山中
4位 30.29 北出 芽(1) 一志中
5位 30.92 松林 歩乃花(2) 神戸中
6位 34.11 村山 梨奈(3) 鈴峰中
予選【中学】 3組 (0.2)
1位 27.94 佐廣 琴音(3) 千代崎中
2位 28.30 山下 稀良(3) 千代崎中
3位 28.84 戸田 愛乃(2) 平田野中
4位 29.84 倉前 咲希(1) 白子中
5位 29.85 森川 そら(2) 創徳中
6位 31.19 佐野 優莉奈(2) 平田野中
予選【中学】 4組 (-0.4)
1位 27.42 長谷川 瑠乃(2) 一志中
2位 28.16 服部 雪乃(3) 多度中
3位 28.66 佐野 心彩(3) 創徳中
4位 29.42 椿井 来美(3) 神戸中
5位 29.58 坂本 衣久妃(2) 千代崎中
6位 30.59 仲野 優星(2) 神戸中
7位 30.84 瀬戸 美優(3) 一志中
8位 31.99 稲垣 美咲希(3) 高田中
予選【中学】 5組 (0.1)
1位 28.09 野田 莉愛(3) 尾鷲中
2位 28.38 深見 美帆(3) 鼓ケ浦中
3位 28.58 豊川 宥佳(2) 鼓ケ浦中
4位 28.82 仲野 結(3) 亀山中
5位 29.47 津村 奈那実(3) 多度中
6位 30.40 本田 花梨(2) 橋南中
7位 31.81 片山 千愛(2) 鈴鹿中等中
8位 33.23 塩崎 愛子(2) 創徳中
予選【中学】 6組 (-2.1)
1位 27.87 判治 実咲(3) 鼓ケ浦中
2位 28.94 宮元 理佐(3) 白子中
3位 29.23 室 温子(3) 大木中
4位 30.51 矢田 柚紀(2) 鈴鹿中等中
5位 30.61 塩足 和奏(3) 大木中
6位 32.24 青江 世里葉(3) 大木中
7位 32.82 伊阪 愛里(2) 平田野中
予選【中学】 7組 (0.3)
1位 27.98 吉田 双葉(3) 一志中
2位 29.16 澤山 心音(2) 平田野中
3位 29.21 徳山 蒼菜(1) 白子中
4位 29.29 八島 羽菜(2) 大木中
5位 30.17 森ノ木 蘭(3) 鈴鹿中等中
6位 31.88 丹上 結愛(2) 白鳥中
決勝【中学】 1組 (-1.3)
1位 28.21 深見 美帆(3) 鼓ケ浦中
2位 28.30 豊川 宥佳(2) 鼓ケ浦中
3位 28.36 山下 稀良(3) 千代崎中
4位 28.54 乗峰 咲季(3) 亀山中部中
5位 28.64 松井 文音(2) 創徳中
6位 28.66 戸田 愛乃(2) 平田野中
7位 28.85 佐野 心彩(3) 創徳中
決勝【中学】 2組 (-2.1)
1位 27.00 毛利 依千夏(2) 一志中
2位 27.38 近藤 汐美(3) 大木中
3位 27.50 長谷川 瑠乃(2) 一志中
4位 27.79 服部 雪乃(3) 多度中
5位 28.04 判治 実咲(3) 鼓ケ浦中
6位 28.10 佐廣 琴音(3) 千代崎中
7位 28.21 吉田 双葉(3) 一志中
8位 28.43 野田 莉愛(3) 尾鷲中
決勝
1位 57.50 前田 茜(2) 亀山高
2位 62.33 原嶋 花凛(2) 神戸高
3位 63.21 工藤 夕奈(1) 四日市高
4位 65.23 宮﨑 侑花(1) 鈴鹿高
5位 70.26 杉江 七虹(1) 津田学園高
予選 1組
1位 2.29.32 矢田 楓子(2) 鈴鹿高
2位 2.29.45 林 里音(1) 鈴鹿高
3位 2.31.51 北村 彩菜(2) 鈴鹿高
4位 2.31.97 酒本 梨瑚(3) 鈴鹿高
5位 2.40.24 香西 美優(1) 四日市高
6位 2.44.22 吉田 菜々桜(1) 津田学園高
7位 2.44.52 本多 志(2) 鈴鹿高
8位 2.49.32 天井 美貴(1) 四日市南高
予選 2組
1位 2.34.39 山田 和花(1) 鈴鹿高
2位 2.34.98 宮﨑 侑花(1) 鈴鹿高
3位 2.39.29 竹内 唯月(2) 鈴鹿高
4位 2.41.45 横井 柚香(1) 四日市南高
5位 2.44.72 西山 知佐(2) 四日市高
6位 3.02.71 尾﨑 璃緒奈(1) 稲生高
決勝
1位 2.19.76 林 里音(1) 鈴鹿高
2位 2.23.78 北村 彩菜(2) 鈴鹿高
3位 2.24.89 山田 和花(1) 鈴鹿高
4位 2.27.49 矢田 楓子(2) 鈴鹿高
5位 2.29.40 宮﨑 侑花(1) 鈴鹿高
6位 2.31.19 酒本 梨瑚(3) 鈴鹿高
7位 2.43.04 香西 美優(1) 四日市高
予選【中1】 1組
1位 2.40.09 江藤 ゆめり(1) 千代崎中
2位 2.40.30 新田 栞愛(1) 鼓ケ浦中
3位 2.44.49 坂口 環花(1) 一志中
4位 2.51.82 阿部 紗弓(1) 平田野中
5位 2.53.57 野村 澪里(1) 白鳥中
6位 2.53.61 別所 紗衣(1) 尾鷲中
7位 2.58.52 八谷 聡美(1) 南が丘中
8位 3.10.56 吉井 柚葵(1) 亀山中
9位 3.11.31 豊田 妃天(1) 亀山中
10位 3.27.32 前畑 美結(1) 創徳中
予選【中1】 2組
1位 2.38.45 伊勢野 由結(1) 一志中
2位 2.41.57 田中 伶奈(1) 亀山中部中
3位 2.47.25 渡邉 愛夢(1) 神戸中
4位 2.51.30 新田 杏莉(1) 津・橋北中
5位 2.52.62 森田 歩花(1) 白子中
6位 2.53.65 坂 弥菜(1) 千代崎中
7位 3.01.41 南 音海(1) 亀山中部中
予選【中1】 3組
1位 2.38.94 北川 結梨(1) 神戸中
2位 2.41.45 村林 友果(1) 白鳥中
3位 2.44.63 山本 悠莉(1) 白子中
4位 2.45.91 舟田 萌那(1) 千代崎中
5位 2.48.51 新田 詩杏(1) 津・橋北中
6位 2.53.79 末﨑 咲絢(1) 亀山中部中
7位 2.57.66 中村 麗美(1) 千代崎中
8位 3.03.91 儀賀 玲乃亜(1) 白子中
9位 3.08.45 北御門 咲希(1) 一身田中
決勝【中1】
1位 2.31.14 北川 結梨(1) 神戸中
2位 2.36.13 伊勢野 由結(1) 一志中
3位 2.37.41 村林 友果(1) 白鳥中
4位 2.39.18 新田 栞愛(1) 鼓ケ浦中
5位 2.41.57 江藤 ゆめり(1) 千代崎中
6位 2.41.63 山本 悠莉(1) 白子中
7位 2.42.61 田中 伶奈(1) 亀山中部中
8位 2.43.04 渡邉 愛夢(1) 神戸中
9位 2.44.12 坂口 環花(1) 一志中
10位 2.51.80 舟田 萌那(1) 千代崎中
予選【中学】 1組
1位 2.33.11 松本 枝連(3) 創徳中
2位 2.36.04 木内 咲桜(3) 平田野中
3位 2.37.35 河俣 遥香(2) 高田中
4位 2.39.79 山岸 由菜(3) 千代崎中
5位 2.42.10 六谷 天音(3) 鼓ケ浦中
6位 2.44.74 齋藤 麻央(3) 高田中
7位 2.46.17 水谷 美月(2) 神戸中
8位 2.50.11 入山 由理(3) 高田中
9位 3.10.91 清水 香歩奈(3) 橋南中
予選【中学】 2組
1位 2.30.00 戸本 花奈(2) 白鳥中
2位 2.32.64 松田 珠依(3) 白子中
3位 2.33.84 岡本 絢(3) 白鳥中
4位 2.47.51 奈良 妃(3) 亀山中部中
5位 2.49.37 三井 杏桃(2) 千代崎中
6位 2.50.30 今井 菜心美(3) 橋南中
7位 2.58.04 大谷 心愛(2) 創徳中
8位 2.58.47 八手幡 紅乃(2) omg
9位 3.01.48 田端 瑠菜(2) 千代崎中
10位 3.06.37 吉村 花菜(3) 橋南中
11位 3.11.21 草開 あおい(2) 高田中
予選【中学】 3組
1位 2.31.14 山北 梨乃(3) 白子中
2位 2.33.08 石井 夢梨(2) 亀山中
3位 2.34.16 近藤 愛琉(2) 創徳中
4位 2.34.66 佐々木 櫻人(2) 高田中
5位 2.47.38 服部 夢叶(2) 創徳中
6位 2.49.30 舟山 綺良梨(3) 創徳中
7位 3.13.27 杉浦 帆音(2) 高田中
8位 3.21.46 堀 栞菜(3) 亀山中
予選【中学】 4組
1位 2.35.35 大久保 日菜子(2) 鼓ケ浦中
2位 2.37.52 宮田 莉子(2) 久居中
3位 2.38.38 槇元 彩葉(3) 高田中
4位 2.39.44 河野 色葉(2) 神戸中
5位 2.40.95 柴田 夏苺(3) 尾鷲中
6位 2.44.42 巽 愛子(3) 高田中
7位 2.46.39 平畑 果愛(2) 平田野中
8位 2.47.14 豊田 あぐり(2) 豊里中
9位 2.47.38 稲垣 璃里子(2) 高田中
10位 2.49.98 笠井 亜希子(3) 高田中
予選【中学】 5組
1位 2.31.08 早田 理花(3) 創徳中
2位 2.32.23 大岩 みなみ(2) 亀山中
3位 2.40.34 玉村 和奏(3) 一志中
4位 2.43.23 小嶋 楓(2) 亀山中部中
5位 2.45.83 滝澤 陽香(2) 亀山中
6位 2.47.54 松永 莉子(3) 美杉中
7位 2.49.60 山北 真央(2) 白子中
8位 2.55.19 小野 遙香(3) 千代崎中
9位 3.02.99 髙瀬 未莉(3) 千代崎中
予選【中学】 6組
1位 2.33.72 澤田 あかり(2) 白子中
2位 2.40.56 井山 乃の佳(2) 一志中
3位 2.47.24 千原 愛珠(3) 白子中
4位 2.51.30 加藤 麻愛(2) 橋南中
5位 2.53.21 鈴木 光莉(2) 白鳥中
6位 2.59.06 田中 紫野(2) 亀山中
7位 3.01.00 伊藤 寧音(2) 千代崎中
決勝【中学】 1組
1位 2.31.70 宮田 莉子(2) 久居中
2位 2.34.06 木内 咲桜(3) 平田野中
3位 2.34.14 近藤 愛琉(2) 創徳中
4位 2.34.37 河俣 遥香(2) 高田中
5位 2.34.85 玉村 和奏(3) 一志中
6位 2.35.37 佐々木 櫻人(2) 高田中
7位 2.35.73 河野 色葉(2) 神戸中
8位 2.36.27 槇元 彩葉(3) 高田中
9位 2.39.05 井山 乃の佳(2) 一志中
10位 2.42.01 山岸 由菜(3) 千代崎中
決勝【中学】 2組
1位 2.23.76 山北 梨乃(3) 白子中
2位 2.27.37 松本 枝連(3) 創徳中
3位 2.27.84 戸本 花奈(2) 白鳥中
4位 2.30.00 澤田 あかり(2) 白子中
5位 2.30.35 大久保 日菜子(2) 鼓ケ浦中
6位 2.30.49 石井 夢梨(2) 亀山中
7位 2.31.52 岡本 絢(3) 白鳥中
8位 2.32.87 早田 理花(3) 創徳中
9位 2.34.36 大岩 みなみ(2) 亀山中
10位 2.37.08 松田 珠依(3) 白子中
決勝
1位 4.47.23 山中 千佳(1) 鈴鹿高
2位 4.48.08 林 里音(1) 鈴鹿高
3位 4.51.32 山田 和花(1) 鈴鹿高
4位 4.56.68 伊藤 千文:鹿族
5位 4.57.55 上嶋 乃愛(2) 鈴鹿高
6位 5.00.87 井山 はる佳(1) 鈴鹿高
7位 5.02.29 ムネネ メリー(4) 鈴鹿大
8位 5.05.51 矢田 楓子(2) 鈴鹿高
9位 5.08.89 坂 実咲:ASSA-TC
10位 5.09.55 西村 あい子(2) 四日市南高
11位 5.13.58 酒本 梨瑚(3) 鈴鹿高
12位 5.34.02 林 美咲(2) 神戸高
13位 5.39.03 横井 柚香(1) 四日市南高
14位 5.47.23 天井 美貴(1) 四日市南高
15位 5.48.30 大平 菜月(2) 四日市高
タイムレース 1組
1位 7.45.78 笠井 亜希子(3) 高田中
2位 7.45.97 巽 愛子(3) 高田中
3位 7.52.41 入山 由理(3) 高田中
4位 8.08.96 服部 夢叶(2) 創徳中
5位 8.11.68 プリースト 美莉(3) 久居中
6位 8.13.54 山北 真央(2) 白子中
7位 8.24.09 小野 遙香(3) 千代崎中
8位 8.26.28 三井 杏桃(2) 千代崎中
9位 8.27.23 田中 紫野(2) 亀山中
10位 8.41.29 田端 瑠菜(2) 千代崎中
11位 8.50.91 伊藤 寧音(2) 千代崎中
12位 9.04.40 松永 莉子(3) 美杉中
13位 9.21.76 西村 優和(3) 神戸中
14位 9.23.31 髙瀬 未莉(3) 千代崎中
タイムレース 2組
1位 7.20.06 戸﨑 脩菜(2) 高田中
2位 7.29.09 近藤 愛琉(2) 創徳中
3位 7.33.23 北川 結梨(1) 神戸中
4位 7.34.31 千原 愛珠(3) 白子中
5位 7.38.23 齋藤 麻央(3) 高田中
6位 7.39.79 六谷 天音(3) 鼓ケ浦中
7位 7.40.93 槇元 彩葉(3) 高田中
8位 7.45.13 佐藤 七芭(3) 鈴峰中
9位 7.48.92 柴田 夏苺(3) 尾鷲中
10位 7.52.88 平畑 果愛(2) 平田野中
11位 7.55.71 村林 友果(1) 白鳥中
12位 8.02.47 山岸 由菜(3) 千代崎中
13位 8.25.63 鈴木 光莉(2) 白鳥中
14位 8.36.56 山中 珠寧(2) 神戸中
タイムレース 3組
1位 7.02.92 山北 梨乃(3) 白子中
2位 7.05.49 澤田 あかり(2) 白子中
3位 7.06.10 早田 理花(3) 創徳中
4位 7.06.15 木内 咲桜(3) 平田野中
5位 7.06.33 岡本 絢(3) 白鳥中
6位 7.06.49 松田 珠依(3) 白子中
7位 7.06.58 石井 夢梨(2) 亀山中
8位 7.06.70 皆川 七奈子(2) 山手中
9位 7.07.52 宮田 莉子(2) 久居中
10位 7.13.57 舟山 綺良梨(3) 創徳中
11位 7.17.40 佐々木 櫻人(2) 高田中
12位 7.20.20 大久保 日菜子(2) 鼓ケ浦中
13位 7.23.51 須川 友愛(3) 神戸中
14位 7.28.19 井山 乃の佳(2) 一志中
15位 7.38.83 吉田 朱里(3) 神戸中
決勝
1位 11.03.92 西村 あい子(2) 四日市南高
2位 12.39.19 加藤 真麻(1) 神戸高
決勝 (-2.4)
1位 14.75 後藤 杏実(1) 鈴鹿高
3位 17.55 村岡 春奈(2) 神戸高