東海選手権陸上2022年 速報結果

三重県の陸上競技大会速報結果 三重県
三重県の陸上競技大会速報結果
全国
U16日本選手権
U18日本選手権
北海道
空知(フェス)
室蘭1
室蘭2
釧路
オホーツク
オホーツク(フェス)
道北
道南
小樽市民
苫小牧
道央
道央(フェス)
札幌
札幌市民
東北
東北
北日本
青森(秋季)
青森南部
弘前(秋)
西北五
森山
岩手(県民)
滝沢市
盛岡市民
仙台市民
北村山
酒田
置賜
相双
相双(秋季)
県北
いわき(秋)
関東
つくば
茨城県県南
佐野市
熊谷市
蓮田市
川越市
新座市
川口市民
上尾市(冬)
蓮田市
所沢市
千葉県民
習志野市民
銚子市民
船橋
船橋市民(春季)
千葉市民
杉並区
豊島区
江戸川区
江東区(秋季)
千代田区
西東京
北区
葛飾区(秋)
八王子
渋谷区
武蔵野市1
武蔵野市2
武蔵野市(秋季)
世田谷区
大和市
横須賀市民
相模原市民
県西
横浜市
北相
川崎
かわさきフェス
山梨(体育祭)
北信越
長岡2
三条市民
柏崎
新潟市民
諏訪市富士見町
諏訪地方
諏訪大社
全信州
松本市民
北信
富山県民
富山市民
高岡市民
金沢市民
能美市
白山市民
白山市
小松市
U18小松市
加賀市1
加賀市2
敦賀
東海
浜松市
U17中部
裾野市
東部
西部
中部
豊橋市民
豊川市
名古屋地区
鈴鹿市
名張市
桑員
秋季岐阜
岐阜地区
飛騨
大垣市
近畿
近畿
滋賀県民
びわ湖
大津市
彦根市(春)
甲賀市
山城地方
山城
福知山
東大阪市民
高槻市
夏季五市
春季枚方市
豊中市民
堺市
加西市
伊丹市民
たつの市民
小野市
洲本市
西播
神戸市民
西宮市民
姫路市民
姫路
姫路(スポーツ)
明石市
尼崎市
小野市
洲本市
奈良
橿原市民
田辺西牟婁
海南海草
海南市民
中国
倉吉市東伯郡
安来市
大東
益田
全隠岐
石見
大田
邑智郡
邑智郡地域対抗
西中国
出雲市
全隠岐
出雲市
仁多郡
岡山(カーニバル)
備前市
備前市
広島県民
呉市民
備北地区
広島市
防府市民
下関市
岩国・柳井・熊毛
岩柳地区
山口(体育)
四国
香川(カーニバル)
中讃
徳島2
阿南市
徳島市
愛媛(予選会)
四国西南地域
今治地区
春野記念
高知市1
高知市2
高知市(カーニバル)
幡多地区
九州
博多の森カーニバル
福岡県民
福岡市民
大牟田
筑紫地区
小郡
北九州(カーニバル)
北九州市民
小郡
国見台(カーニバル)
佐世保ジュニア
佐世保市民2
諫早市
みやざき県民
延岡
南九州
日南市民
宮崎市民
鹿児島県民体育
国頭郡

東海選手権陸上

会場:三重交通Gスポーツの杜伊勢
開催日:2022年8月20日

東海選手権陸上2022

予選 1組 (0.9)
1位 10.58 永井 颯太(2) 松本大(長野)
2位 10.59 阪倉 慶一:T.G.K(三重)
3位 10.68 小池 譲也:下呂陸上クラブ(岐阜)
4位 10.79 大田 琉聖(3) 富士宮西高(静岡)
5位 10.90 石川 智基(2) 愛工大名電高(愛知)
 DNS 西村 陽杜(4) 東洋大(長野)
 DNS 林 哉太(3) 法大(三重)
 DNS 川端 公人:Runway(静岡)
予選 2組 (0.4)
1位 10.51 山田 佑輔:小島プレス(愛知)
2位 10.58 伊藤 弘大(M2) 至学館大(愛知)
3位 10.60 塚原 星来(3) 岐阜協立大(岐阜)
4位 10.70 九鬼 巧:NTN(三重)
5位 10.79 笘篠 尚太(3) 県岐阜商高(岐阜)
6位 10.83 大橋 明翔(1) 環太平洋大(岐阜)
7位 11.03 鈴木 慎吾(2) 東海大諏訪高(長野)
 DNS 鈴木 大河(2) 日大(愛知)
予選 3組 (0.7)
1位 10.56 青山 昇也(2) 順天堂大(岐阜)
2位 10.67 米倉 祐貴:富士市役所(静岡)
3位 10.72 山路 康太郎(4) 法大(三重)
4位 10.74 今西 康太(3) 城西大(長野)
5位 10.82 菅野 嗣:田子重(静岡)
6位 10.90 鈴木 暁登(1) 東海学園大(岐阜)
7位 10.95 川口 修平(3) 関西学院大(岐阜)
 DNS 森岡 大地:T.G.K(三重)
予選 4組 (0.4)
1位 10.38 矢橋 寛明:ヴィアティン(三重)
2位 10.43 児島 大樹:Runway(静岡)
3位 10.60 小島 拓真(3) 名古屋大谷高(愛知)
4位 10.63 中川 想基:デンソー大安(三重)
5位 10.70 酒井 幹汰(1) 大東大(長野)
6位 10.88 鳥居 青矢(4) 名古屋大(愛知)
 DNS 田邊 隼門(3) 中京大中京高(愛知)
 DNS 中東 大輔(2) 京産大(三重)
予選 5組 (0.9)
1位 10.38 河田 航典(2) 立教大(愛知)
2位 10.67 臼田 紳二(2) 環太平洋大(岐阜)
3位 10.69 白木 謙吉:岐阜アスリ-ト(岐阜)
4位 10.69 坂﨑 功太郎:多治見走友(岐阜)
5位 10.85 若杉 俊佑:小島プレス(愛知)
6位 11.20 水島 優:Mt.Rex TC(長野)
 DNS 越山 遥斗(3) 信州大(長野)
 DNS 福澤 耀明(3) 佐久長聖高(長野)
決勝 (0.4)
1位 10.33 河田 航典(2) 立教大(愛知)
2位 10.33 矢橋 寛明:ヴィアティン(三重)
3位 10.51 山田 佑輔:小島プレス(愛知)
4位 10.56 伊藤 弘大(M2) 至学館大(愛知)
5位 10.57 青山 昇也(2) 順天堂大(岐阜)
6位 10.63 永井 颯太(2) 松本大(長野)
7位 10.71 阪倉 慶一:T.G.K(三重)
8位 10.84 児島 大樹:Runway(静岡)
予選 1組 (-2.0)
1位 21.90 川村 隆成(1) 岐協大(三重)
2位 22.01 森岡 大地:T.G.K(三重)
3位 22.03 長葭 遥斗(3) 浜松開誠館高(静岡)
4位 22.25 日置 文哉(2) 環太平洋大(岐阜)
5位 22.47 西川 空良(3) 岐阜聖徳高(岐阜)
 DNS 田邊 隼門(3) 中京大中京高(愛知)
 DNS 森 皓平(4) 日大(愛知)
予選 2組 (-1.9)
1位 21.89 牧原 浩樹(3) 至学館大(愛知)
2位 22.14 銭田 瑞生(3) 袋井高(静岡)
3位 22.23 望月 結夢(1) 東海大翔洋高(静岡)
4位 22.41 佐野 立樹(3) 岐阜聖徳高(岐阜)
5位 22.87 葛西 駿太郎(3) 市立岐阜商高(岐阜)
 DNS 越山 遥斗(3) 信州大(長野)
 DNS 矢島 諒(1) 順天堂大(岐阜)
予選 3組 (-0.2)
1位 21.61 大橋 明翔(1) 環太平洋大(岐阜)
2位 21.77 小島 駿矢(2) 順天堂大(岐阜)
3位 21.89 中村 颯人:ライフメッセージAC(長野)
4位 22.34 宮本 昇舞(2) 長野工高(長野)
5位 22.49 齋藤 歩(1) 至学館大(静岡)
6位 22.55 清水 友彬(1) 早大(三重)
 DNS 舘野 峻輝(1) 東洋大(愛知)
予選 4組 (-0.3)
1位 21.28 伊藤 弘大(M2) 至学館大(愛知)
2位 21.39 酒井 幹汰(1) 大東大(長野)
3位 21.58 菅野 嗣:田子重(静岡)
4位 21.80 髙橋 大地(3) 中京大中京高(愛知)
5位 22.03 松月 柊来(4) 皇學館大(三重)
6位 22.15 西山 遥斗(4) 近大(三重)
 DNS 廣井 謙吾(4) 近畿大(岐阜)
予選 5組 (-1.2)
1位 21.50 諏訪 達郎:NTN(三重)
2位 21.80 濱口 虎汰郎(3) 近大(三重)
3位 22.00 鈴木 慎吾(2) 東海大諏訪高(長野)
4位 22.22 高倉 昂生(3) 岡崎城西高(愛知)
5位 22.24 日置 智則(M1) 広島大(岐阜)
6位 22.44 木戸 亮太(4) 松本大(長野)
 DNS 鈴木 大河(2) 日大(愛知)
 DNS 阪倉 慶一:T.G.K(三重)
決勝 (-1.5)
1位 20.97 伊藤 弘大(M2) 至学館大(愛知)
2位 21.15 諏訪 達郎:NTN(三重)
3位 21.20 酒井 幹汰(1) 大東大(長野)
4位 21.45 大橋 明翔(1) 環太平洋大(岐阜)
5位 21.51 菅野 嗣:田子重(静岡)
6位 21.74 牧原 浩樹(3) 至学館大(愛知)
6位 21.74 小島 駿矢(2) 順天堂大(岐阜)
8位 21.83 川村 隆成(1) 岐協大(三重)
予選 1組
1位 48.96 小島 颯太(3) 岡崎城西高(愛知)
2位 49.23 水谷 拓也:T.G.K(三重)
3位 49.70 鷲野 文紀(3) 海津明誠高(岐阜)
4位 50.07 河村 真毅(4) 京都産業大(岐阜)
 DNS 谷﨑 光(3) 宇治山田商高(三重)
 DNS 安坂 丈瑠(3) 佐久長聖高(長野)
 DNS 宮本 昇舞(2) 長野工高(長野)
 DNS 菅沼 玲央(2) 立命館大(愛知)
予選 2組
1位 49.35 宮川 颯太(3) 明大(静岡)
2位 49.54 國枝 翔来(4) 同志社大(岐阜)
3位 50.07 山内 健太郎(3) 三重大(三重)
4位 50.25 浅野 晃輝(2) 岐阜聖徳高(岐阜)
5位 50.81 德嵩 力也(2) 市立長野高(長野)
 DNS 辻村 颯吾(2) 岐阜工高(岐阜)
 DNS 宮崎 日向(1) 日大(長野)
 DNS 土屋 順哉:Runway(静岡)
予選 3組
1位 48.48 松枝 久史(4) 東海学園大(愛知)
2位 48.75 酒井 佑弥(3) 立命館大(愛知)
3位 48.99 長葭 遥斗(3) 浜松開誠館高(静岡)
4位 49.99 名取 勇人(3) 東海大諏訪高(長野)
5位 54.02 冨岡 凛太郎(1) 京産大(三重)
 DNS 降幡 諒成(2) 佐久長聖高(長野)
 DNS 和田 響一(3) 松本大(長野)
 DNS 児玉 佑作(4) 法政大(長野)
 DNS 服部 右夢(1) びわこスポーツ大(岐阜)
予選 4組
1位 48.71 瀧 稜我(3) 浜北西高(静岡)
2位 48.86 清水 友彬(1) 早大(三重)
3位 48.92 伊藤 翔雲(3) 南山大(三重)
4位 49.54 梶原 涼(3) 磐田北高(静岡)
5位 52.65 田路 歩暉(3) 大垣商高(岐阜)
 DNS 佐竹 結月(1) 日大(静岡)
 DNS 柏木 優(3) 東経大(長野)
 DNS 岩垣 勇司(2) 城西大(岐阜)
決勝
1位 48.50 松枝 久史(4) 東海学園大(愛知)
2位 49.06 酒井 佑弥(3) 立命館大(愛知)
3位 49.15 瀧 稜我(3) 浜北西高(静岡)
4位 49.17 小島 颯太(3) 岡崎城西高(愛知)
5位 49.40 伊藤 翔雲(3) 南山大(三重)
6位 49.41 宮川 颯太(3) 明大(静岡)
7位 49.49 清水 友彬(1) 早大(三重)
 DNS 長葭 遥斗(3) 浜松開誠館高(静岡)
予選 1組
1位 1.54.49 山田 直希(3) 中京大中京高(愛知)
2位 1.54.94 須藤 滉平(3) 大垣日大高(岐阜)
3位 1.57.03 牧田 蒼斗:信州大(長野)
 DNS 早川 龍斗(4) 岐阜協立大(岐阜)
 DNS 天野 愛都(3) 益田清風高(岐阜)
 DNS 大島 実:ROBLE(岐阜)
 DNS 佐藤 裕汰(4) 岐協大(三重)
 DNS 矢部 泰志:駿河AC(静岡)
予選 2組
1位 1.49.68 前川 優月:SMILEY ANGEL(静岡)
2位 1.50.27 樋口 諒(3) 一宮高(愛知)
3位 1.51.37 鹿居 二郎:Astray(愛知)
4位 1.54.99 伊藤 眞紘(3) 日本大(岐阜)
5位 1.55.05 中島 慎哉:ROBLE(岐阜)
6位 1.57.07 小川 大智(3) 大垣日大高(岐阜)
7位 2.00.72 奥野 隼佑(3) 宇治山田商高(三重)
 DNS 今岡 佑斗(4) 名古屋大(三重)
予選 3組
1位 1.54.05 橋本 真宙(4) 近大(三重)
2位 1.54.58 岡田 遥人(4) 松本国際高(長野)
3位 1.54.74 宮下 颯汰(1) 中京大中京高(愛知)
4位 1.54.89 川村 航太:TTランナーズ(愛知)
5位 1.55.07 伊藤 理久也:I.A.R.C(愛知)
6位 1.57.30 市川 和英(3) 上田西高(長野)
7位 1.58.74 芹澤 匡哉(3) 関東学園大(静岡)
8位 2.00.94 盛 耕太朗(3) 岡崎城西高(愛知)
予選 4組
1位 1.52.88 鮎川 翔(3) 日本福祉大(愛知)
2位 1.55.25 小川 遼真(2) 至学館大(岐阜)
3位 1.55.28 高橋 コウ(1) 北海道大(静岡)
4位 1.55.52 梅原 悠良(2) 上田西高(長野)
5位 1.56.35 佐藤 駿太(3) 中京大(三重)
6位 1.58.11 橋爪 政宜(3) 皇學館高(三重)
7位 1.59.57 中澤 京聖(2) 東海大諏訪高(長野)
 DNS 川元 奨:スズキ(静岡)
 DNS 山下 永吉:GLANTS(静岡)
予選 5組
1位 1.54.79 國枝 翔来(4) 同志社大(岐阜)
2位 1.55.23 星野 駿平(3) 富士東高(静岡)
3位 1.56.49 水野 太雅(4) 駿河台大(静岡)
4位 1.59.00 小坂 悠太(3) 東海大諏訪高(長野)
 DNS 杉本 仁(3) 中京大中京高(愛知)
 DNS 中川 拓海(3) 益田清風高(岐阜)
 DNS 北村 隆之介(1) 日大(長野)
 DNS 濱野 大輝(1) 松商学園高(長野)
決勝
1位 1.52.42 前川 優月:SMILEY ANGEL(静岡)
2位 1.52.81 鹿居 二郎:Astray(愛知)
3位 1.54.02 山田 直希(3) 中京大中京高(愛知)
4位 1.54.24 樋口 諒(3) 一宮高(愛知)
5位 1.55.14 橋本 真宙(4) 近大(三重)
6位 1.55.76 國枝 翔来(4) 同志社大(岐阜)
7位 1.56.19 岡田 遥人(4) 松本国際高(長野)
 DNS 鮎川 翔(3) 日本福祉大(愛知)
予選 1組
1位 3.57.81 白川 友一:長野市陸協(長野)
2位 3.58.11 杉山 陽太:米鈴AC(三重)
3位 3.58.31 林 侑汰(3) 高田高(三重)
4位 3.59.72 小林 翔大:滝ケ原自衛隊(静岡)
5位 4.00.44 市川 和英(3) 上田西高(長野)
6位 4.01.07 川嶋 拓弥:I.A.R.C(愛知)
7位 4.04.19 酒井 龍一(4) 東洋大(長野)
8位 4.06.43 鷲野 彪雅(3) 飯山高(長野)
9位 4.08.39 竹内 啓一郎:愛知陸協(愛知)
 DNS 小渕 稜央(3) 岐阜大(三重)
 DNS 阿保 昂太朗:御殿場RC(静岡)
 DNS 名和 将晃(3) 三重大(三重)
予選 2組
1位 3.57.32 高山 将司:御殿場RC(静岡)
2位 3.57.66 西山 皓基:I.A.R.C(愛知)
3位 3.58.52 日野 志朗:RUN JOY(長野)
4位 3.59.67 大山 幸志郎:I.A.R.C(愛知)
5位 3.59.74 梅原 悠良(2) 上田西高(長野)
6位 4.00.33 樋口 諒(3) 一宮高(愛知)
7位 4.01.97 松石 啓輔:ASSA-TC(三重)
8位 4.02.43 天野 啓太(3) 岡崎城西高(愛知)
9位 4.02.67 児玉 勘太:FОR(三重)
10位 4.02.88 勝山 大珠(2) 市立長野高(長野)
 DNS 野中 恒亨(3) 浜松工高(静岡)
 DNS 武田 寧登(3) 上田西高(長野)
決勝
1位 3.54.91 日野 志朗:RUN JOY(長野)
2位 3.55.62 大山 幸志郎:I.A.R.C(愛知)
3位 3.55.71 杉山 陽太:米鈴AC(三重)
4位 3.56.55 白川 友一:長野市陸協(長野)
5位 3.56.65 高山 将司:御殿場RC(静岡)
6位 3.57.35 西山 皓基:I.A.R.C(愛知)
7位 3.57.84 林 侑汰(3) 高田高(三重)
8位 3.59.86 梅原 悠良(2) 上田西高(長野)
9位 4.02.08 川嶋 拓弥:I.A.R.C(愛知)
10位 4.03.64 樋口 諒(3) 一宮高(愛知)
11位 4.05.07 小林 翔大:滝ケ原自衛隊(静岡)
12位 4.10.87 市川 和英(3) 上田西高(長野)
決勝
1位 14.48.49 安島 莉玖(2) 大垣日大高(岐阜)
2位 14.50.36 宮本 康希(4) 皇學館大(三重)
3位 14.53.44 村木 風舞(2) 御殿場西高(静岡)
4位 14.57.20 湯澤 亮太:滝ケ原自衛隊(静岡)
5位 14.57.86 曽越 大成(2) 皇學館大(三重)
6位 15.01.26 近藤 啓太:FОR(三重)
7位 15.04.72 松山 昂平(1) 皇學館大(三重)
8位 15.05.53 磯尾 友規:FОR(三重)
9位 15.13.05 矢田 大誠(3) 皇學館大(三重)
10位 15.15.95 枝村 高輔:見次ク(静岡)
11位 15.28.79 渡邉 祐二:KYB(岐阜)
12位 15.30.07 大山 幸志郎:I.A.R.C(愛知)
13位 15.30.60 日比 健仁(3) 大垣日大高(岐阜)
14位 15.33.54 篠原 貴彦:岐阜MC(岐阜)
15位 15.42.33 堤 真人:滝ケ原自衛隊(静岡)
16位 15.43.16 水野 琉斗(2) 松商学園高(長野)
17位 15.43.66 武田 寧登(3) 上田西高(長野)
18位 15.59.43 佐竹 一弘:滝ケ原自衛隊(静岡)
19位 16.00.30 根上 和樹(3) 御殿場西高(静岡)
20位 16.47.11 木場 雄大:大垣体連(岐阜)
 DNS 原 由幸:滝ケ原自衛隊(静岡)
 DNS 新田 雄大:三重陸協(三重)
 DNF 柴田 龍一(4) 皇學館大(三重)
 DNS 永田 愛己(3) 大垣日大高(岐阜)
 DNS 中嶋 希(3) 美濃加茂高(岐阜)
 DNS 伊藤 誠:見次ク(静岡)
 DNF 市川 大夢(3) 中津商高(岐阜)
 DNS 宮下 晴貴:RUN JOY(長野)
予選 1組 (1.8)
1位 14.11 田原 佳悟(1) 立命館大(愛知)
2位 14.32 飯塚 魁晟(4) 日本大(静岡)
3位 14.39 糸多 悠平:ROBLE(岐阜)
4位 14.68 大谷 高史(3) 豊橋南高(愛知)
5位 14.94 青山 紘大(3) 岡崎城西高(愛知)
6位 14.97 真鍋 磨央:N・S・R(静岡)
7位 15.00 馬塲 優臣(2) 皇學館高(三重)
8位 15.18 堀江 功輝:MIX(岐阜)
予選 2組 (1.0)
1位 14.39 高野 克哉:トヨタ自動車(愛知)
2位 14.58 山田 健太郎(1) 国際武道大(岐阜)
3位 14.65 髙橋 郁実(3) 旭野高(愛知)
4位 14.78 吉村 健吾:茅野アスレチックス(長野)
5位 14.86 小口 蒼葉(1) 東海大諏訪高(長野)
6位 15.07 竹原 朝陽(1) 岐阜聖徳大(岐阜)
7位 15.17 滝口 康成(M2) 東京学芸大(静岡)
8位 15.77 森 遼己(1) 城西大(長野)
 DNS 古谷 新太(4) 国武大(三重)
予選 3組 (1.4)
1位 13.64 藤井 亮汰:県スポーツ協会(三重)
2位 14.52 打田 快生(3) 皇學館高(三重)
3位 14.57 飯島 大陽(2) 明治大(長野)
4位 14.61 横山 雅也(2) 中京大中京高(愛知)
5位 14.73 富田 幹斗(1) 駿河台大(静岡)
6位 15.02 井出 純一朗(4) 東理大(長野)
7位 15.03 川尻 章史(4) 立命館大(岐阜)
8位 15.22 齋藤 岳(3) 名古屋大(愛知)
9位 15.82 倉田 歩夢(3) 城西大(長野)
予選 4組 (1.2)
1位 14.32 岩堀 剛己(3) 同志社大(愛知)
2位 14.41 浅井 惺流(1) 東海大翔洋高(静岡)
3位 14.95 山田 真大(1) 東海大(三重)
4位 15.08 山田 雄大(3) 知徳高(静岡)
5位 15.69 河井 啓悟(3) 県岐阜商高(岐阜)
 DNS 可児 将大(4) 日本大(岐阜)
 DNS 角田 涼一:TNP(愛知)
 DNS 河北 柊真(3) 皇學館高(三重)
決勝 (0.1)
1位 13.66 藤井 亮汰:県スポーツ協会(三重)
2位 14.28 田原 佳悟(1) 立命館大(愛知)
3位 14.38 飯塚 魁晟(4) 日本大(静岡)
4位 14.49 浅井 惺流(1) 東海大翔洋高(静岡)
5位 14.51 高野 克哉:トヨタ自動車(愛知)
6位 14.54 糸多 悠平:ROBLE(岐阜)
7位 14.56 岩堀 剛己(3) 同志社大(愛知)
8位 14.56 打田 快生(3) 皇學館高(三重)
予選 1組
1位 54.52 清水 泰志:ライフメッセージAC(長野)
2位 54.68 古川 柊依(3) 皇學館高(三重)
3位 56.00 梅原 巧(1) 山梨学院大(静岡)
4位 57.35 水野 倖弥(3) 関商工高(岐阜)
 DNS 小川 大輝(1) 東洋大(愛知)
 DNS 深澤 斗希也:TEAM300(静岡)
 DNS 石川 泰地(3) 埼玉大(長野)
予選 2組
1位 52.04 稲垣 夏生:T.G.K(三重)
2位 52.33 小田 将矢:豊田自動織機(愛知)
3位 53.93 五島 陸(1) 駿河台大(愛知)
4位 54.78 德嵩 力也(2) 市立長野高(長野)
5位 55.66 福田 航大(3) 済美高(岐阜)
6位 56.97 脇本 夏月(3) 県岐阜商高(岐阜)
 DNS 洞澤 光(4) 松本大(長野)
 DNS 満仲 陸斗(2) 中京大(三重)
予選 3組
1位 53.88 田原 佳悟(1) 立命館大(愛知)
2位 54.22 柏木 龍太:静岡陸協(静岡)
3位 55.54 大長 薫(M1) 静岡県立大(静岡)
4位 56.53 山腰 駿輝(3) 関商工高(岐阜)
5位 56.82 村上 颯汰朗(3) 福祉大付高(愛知)
 DNS 宮澤 武流(2) 日体大(長野)
 DNS 山路 空良(2) 皇學館大(三重)
 DNS 柴田 有仁(M1) 慶応大(愛知)
予選 4組
1位 53.23 西川 宏太(4) 同志社大(静岡)
2位 53.65 中垣内 稜央(3) 津西高(三重)
3位 54.25 伊奈 颯太(4) 城西大(愛知)
4位 55.64 尾原 貴志(2) 駿河台大(静岡)
5位 55.70 後藤 遼河(3) 麗澤瑞浪高(岐阜)
6位 56.23 小屋 翔一朗(2) 岐阜聖徳高(岐阜)
 DNS 小林 航:ライフメッセージAC(長野)
予選 5組
1位 52.79 岩堀 剛己(3) 同志社大(愛知)
2位 53.38 前田 海輝亜(1) 日本大(岐阜)
3位 54.80 宮川 颯太(3) 明大(静岡)
4位 56.13 鈴木 空(3) 磐田北高(静岡)
5位 57.34 安藤 顕(2) 至学館大(三重)
 DNS 窪田 翔真(3) 東海大諏訪高(長野)
 DNS 下里 直弥:松本国際AC(長野)
 DNS 中西 佑輔:ULTIMATE(三重)
決勝
1位 51.20 小田 将矢:豊田自動織機(愛知)
2位 51.37 田原 佳悟(1) 立命館大(愛知)
3位 51.39 稲垣 夏生:T.G.K(三重)
4位 52.37 岩堀 剛己(3) 同志社大(愛知)
5位 53.55 西川 宏太(4) 同志社大(静岡)
6位 54.29 前田 海輝亜(1) 日本大(岐阜)
7位 54.66 清水 泰志:ライフメッセージAC(長野)
8位 55.02 中垣内 稜央(3) 津西高(三重)
タイムレース 1組
1位 9.20.59 木村 将成(4) 愛知教育大(愛知)
2位 9.21.50 中川 雄斗(2) 皇學館大(三重)
3位 9.22.08 加藤 佑都(3) 美濃加茂高(岐阜)
4位 9.23.90 小林 隼人(3) 上田西高(長野)
5位 9.34.57 曽越 大成(2) 皇學館大(三重)
6位 9.36.40 根上 和樹(3) 御殿場西高(静岡)
7位 9.40.04 曽越 祐志(2) 熊野RC(三重)
8位 9.44.99 岡元 快生(2) 浜松開誠館高(静岡)
9位 9.45.13 鈴木 優太郎(3) 愛知高(愛知)
10位 9.59.47 佐藤 佑:I.A.R.C(愛知)
 DNS 下反 昌:見次ク(静岡)
 DNS 日比 健仁(3) 大垣日大高(岐阜)
 DNS 田中 靖晃(1) 皇學館大(三重)
 DNS 竹内 啓一郎:愛知陸協(愛知)
 DNS 西山 皓基:I.A.R.C(愛知)
 DNS 辻本 桜寿(2) 浜松開誠館高(静岡)
 DNF 香川 琉太:スポーツタウンメイセイ(静岡)
タイムレース 2組
1位 9.32.96 金崎 舜:三重陸協(三重)
2位 9.33.39 永井 克樹(3) 浜松商高(静岡)
3位 9.41.77 宮地 巧真:三重陸協(三重)
4位 9.43.73 船村 安洋:富士・富士宮AC(静岡)
5位 9.49.91 金森 柊弥(2) 佐久平総合高(長野)
6位 9.51.08 大前 貴揮(2) 益田清風高(岐阜)
7位 9.56.29 小長谷 祥治:長野市陸協(長野)
8位 9.56.45 高木 丈太朗(2) 岐阜高(岐阜)
9位 9.58.96 堀 京太郎:岐阜MC(岐阜)
10位 10.04.86 大井 飛翔(1) 皇大(長野)
11位 10.12.73 竹内 朝輝(3) 上田西高(長野)
12位 10.19.04 長江 圭徒:岐阜MC(岐阜)
13位 10.26.68 荒尾 福之助(3) 信州大(長野)
 DNF 森田 克馬(2) 信州大(長野)
 DNS 小林 季生:シティランナー(長野)
 DNS 渡辺 康介:見次ク(静岡)
決勝
1位 22.01.14 磯部 太一:愛知陸協(愛知)
2位 22.04.99 鈴木 淳也(3) 長野商高(長野)
3位 22.14.19 大島 涼賀(3) 名古屋大(愛知)
4位 22.24.35 佐藤 晋太(1) 中京大(長野)
5位 22.33.62 野村 颯斗(3) 大垣工高(岐阜)
6位 22.48.80 寺島 智春:豊田自動織機(愛知)
7位 22.49.07 田中 達也:田中競歩軍(岐阜)
8位 23.04.94 仲田 知弘(3) 長野商高(長野)
9位 23.13.37 小桐 宏太(2) 浜松日体高(静岡)
10位 23.33.22 山本 未来(2) 伊賀白鳳高(三重)
11位 23.39.59 渡邊 優斗(2) 伊豆中央高(静岡)
12位 23.44.74 杉本 知明(1) 皇學館大(静岡)
13位 23.56.42 伊里 友希(3) 名古屋大(愛知)
14位 24.01.64 小島 颯翔(2) 丸子修学館高(長野)
15位 24.02.82 岩田 淳:四日市TFC(三重)
16位 24.15.70 後藤 誉(1) 中京大(岐阜)
17位 24.21.92 田幸 瞭(3) 長野日大高(長野)
18位 24.44.27 冨田 尚希(4) 名古屋大(愛知)
19位 25.06.67 仲野 光晴(2) 浜松北高(静岡)
20位 25.23.85 中谷 拓海(3) 伊賀白鳳高(三重)
21位 26.08.52 前原 凌(2) 愛産大三河高(愛知)
22位 26.27.64 小澤 旭永(3) 稲取高(静岡)
23位 26.32.57 遠山 和輝(3) 浜北西高(静岡)
24位 27.18.76 中島 遼大(2) 美濃加茂高(岐阜)
25位 28.00.69 井上 翔太(1) 上野高(三重)
26位 29.04.06 志知 汰星(3) 麗澤瑞浪高(岐阜)
27位 29.52.48 伊東 航汰(1) 済美高(岐阜)
28位 29.53.83 福本 光(2) 上野高(三重)
29位 30.53.08 佐々 順一:三重マスターズ(三重)
30位 32.49.61 中島 隆久:岐阜マスターズ(岐阜)
 DNS 長澤 佑(3) 沼津工高(静岡)
 DNS 鳥居 拓実(3) 旭野高(愛知)
 DNS 川合 龍之介(3) 津商高(三重)
 DNS 服部 有佑(4) 中京大(三重)
 DNS 梅本 崇弘(4) 名古屋大(愛知)
 DNS 高橋 優喜(3) 浜松北高(静岡)
 DNS 小林 貫太(4) 愛知教育大(愛知)
予選 1組
1位 40.80小島プレス(愛知)
2位 40.90浜名高(静岡)
3位 42.68長良高(岐阜)
4位 43.25市立岐阜商高(岐阜)
 DNS常葉大(静岡)
 DNS岐阜聖徳高A(岐阜)
 DSQ皇學館高-B(三重)
予選 2組
1位 41.32名古屋大(愛知)
2位 41.47松本大(長野)
3位 41.78近大(三重)
4位 42.90松本国際高(長野)
5位 43.26麗澤瑞浪高(岐阜)
 DSQ県岐阜商高(岐阜)
 DSQ須坂創成高(長野)
予選 3組
1位 41.00T.G.K-A(三重)
2位 41.06東海大翔洋高(静岡)
3位 41.11ULTIMATE(三重)
4位 41.34中京大中京高(愛知)
5位 41.42皇學館高-A(三重)
6位 43.13東海大諏訪高(長野)
7位 43.18長野日大高(長野)
 DNS中京大(愛知)
予選 4組
1位 41.31至学館大(静岡)
2位 41.38岐協大(三重)
3位 41.66トヨタ自動車(愛知)
4位 41.71豊川高(愛知)
5位 41.80安城学園高(愛知)
6位 41.81T.G.K-B(三重)
7位 42.51岐阜工高(岐阜)
8位 43.57野沢南高(長野)
予選 5組
1位 40.29Runway(静岡)
2位 41.84岐阜協立大(静岡)
3位 41.85浜松湖東高(静岡)
4位 41.95岐阜聖徳高B(岐阜)
5位 42.48岐阜大(岐阜)
6位 43.09愛教大クラブ名古屋(愛知)
7位 43.30市立長野高(長野)
 DNS佐久長聖高(長野)
決勝
1位 40.19小島プレス(愛知)
2位 40.54名古屋大(愛知)
3位 40.75Runway(静岡)
4位 40.77ULTIMATE(三重)
5位 40.79東海大翔洋高(静岡)
6位 40.92浜名高(静岡)
7位 42.03T.G.K-A(三重)
 DSQ至学館大(静岡)
予選 1組
1位 3.19.31安城学園高(愛知)
2位 3.21.28東海大翔洋高(静岡)
3位 3.23.84皇學館高(三重)
4位 3.24.26ULTIMATE(三重)
5位 3.24.53済美高(岐阜)
6位 3.25.09松本国際高(長野)
7位 3.26.16宇治山田商高(三重)
 DNSライフメッセージAC(長野)
予選 2組
1位 3.14.80浜松開誠館高A(静岡)
2位 3.15.10東海大諏訪高(長野)
3位 3.15.81中京大中京高(愛知)
4位 3.19.82駿河AC(静岡)
5位 3.24.75名古屋大谷高(愛知)
6位 3.25.48信州大(長野)
 DNS岐協大(三重)
予選 3組
1位 3.16.52豊橋南高(愛知)
2位 3.17.23T.G.K(三重)
3位 3.17.52東海学園大(愛知)
4位 3.19.86岐阜聖徳高(岐阜)
5位 3.21.50三重高(三重)
6位 3.28.63麗澤瑞浪高(岐阜)
7位 3.29.20中津商高(岐阜)
予選 4組
1位 3.18.44豊川高(愛知)
2位 3.25.53浜松開誠館高B(静岡)
3位 3.26.33松本大(長野)
4位 3.26.98松商学園高(長野)
5位 3.30.58関商工高(岐阜)
 DNS佐久長聖高(長野)
 DNS皇學館大(三重)
予選 5組
1位 3.19.69桜丘高(愛知)
2位 3.20.27愛教大クラブ名古屋(愛知)
3位 3.21.90浜北西高(静岡)
4位 3.25.19岐南工高(岐阜)
5位 3.28.64磐田北高(静岡)
6位 3.30.77市立岐阜商高(岐阜)
7位 3.38.65大垣商高(岐阜)
決勝
1位 3.15.34浜松開誠館高A(静岡)
2位 3.15.95東海大諏訪高(長野)
3位 3.17.27T.G.K(三重)
4位 3.17.45豊橋南高(愛知)
5位 3.17.92中京大中京高(愛知)
6位 3.18.55安城学園高(愛知)
7位 3.20.12桜丘高(愛知)
8位 3.22.79豊川高(愛知)
決勝
1位 2.10 勝田 将:教員AC(三重)
2位 2.05 本田 基偉:岐阜大(三重)
3位 2.05 糟谷 隆明:CHUKYOSPIRITS(愛知)
4位 2.05 芋川 駿:NAGANO APPELS(長野)
4位 2.05 松下 陸(M1) 名古屋大(愛知)
6位 2.00 宇野 琳太郎(3) 中京大(愛知)
7位 1.95 平野 海吏(3) 東海大翔洋高(静岡)
7位 1.95 益田 蒼大(3) 美濃加茂高(岐阜)
7位 1.95 太田 蒼翔(2) 中京大(静岡)
7位 1.95 中村 伊吹(3) 松本国際高(長野)
11位 1.95 加古 彩人(2) 中京大中京高(愛知)
12位 1.95 伊藤 碧生(3) 浜松開誠館高(静岡)
13位 1.95 早川 颯(2) 東海学園大(愛知)
14位 1.95 小西 伴弥(4) 名城大(三重)
15位 1.95 関本 遊大(1) 松本大(長野)
16位 1.90 片平 大地:NAGANO APPELS(長野)
17位 1.90 田中 勇輝(3) 中野西高(長野)
18位 1.90 石井 光稀(2) 亀山高(三重)
19位 1.85 平 龍彦:駿河AC(静岡)
19位 1.85 太田 蒼:TOMORUN(静岡)
19位 1.85 渡邉 真尋(2) 飛騨高山高(岐阜)
19位 1.85 松島 稜之:ターミガンズ長野(長野)
23位 1.85 奥村 竜二(3) 美濃加茂高(岐阜)
 DNS 齊藤 皇嵐(1) 至学館大(岐阜)
 NM 井戸田 峻:MIX(岐阜)
 NM 伊藤 俊輝:静岡陸協(静岡)
 DNS 前川 鎮秀(3) 津商高(三重)
 NM 塚本 好陽(1) 福岡大(静岡)
 NM 山本 数馬(2) 浜松開誠館高(静岡)
 DNS 岡松 大那(3) 愛工大名電高(愛知)
 DNS 川端 優太(1) 日体大(三重)
 DNS 林 知彦:NAGANO APPELS(長野)
 NM 柴垣 颯大(1) 信州大(長野)
 NM 棚瀬 唯人(2) 長良高(岐阜)
 DNS 牧田 崚矢:Team Ghost(静岡)
 NM 牧田 良介(3) 静岡県立大(静岡)
 NM 道脇 大斗:OBUエニスポ(愛知)
 NM 野寄 玲門(1) 岐阜協立大(静岡)
決勝
1位 4.90 野呂 惇人(M1) 日体大(三重)
2位 4.80 髙橋 義貴:静岡陸協(静岡)
3位 4.80 北村 優心(2) 伊勢工高(三重)
4位 4.70 中島 迅帝(3) 皇學館高(三重)
5位 4.50 中村 郁羽:コープみえ(三重)
5位 4.50 鈴木 天我(3) 城西大(静岡)
5位 4.50 鈴木 勇輝(2) 国士舘大(静岡)
5位 4.50 谷口 柊斗(1) 中京大(愛知)
5位 4.50 笹瀬 由樹:静岡陸協(静岡)
10位 4.50 村田 敦哉(2) 中京大(愛知)
11位 4.50 中谷 息吹(3) 松本国際高(長野)
12位 4.30 三浦 翔雅(3) いなべ総合高(三重)
 NM 布目 悠真(1) 中京大(愛知)
 NM 影山 宥(4) 岐阜大(岐阜)
 DNS 水谷 翼(2) 福岡大(愛知)
 DNS 犬飼 匠(2) 中京大(愛知)
 DNS 田中 大智(1) 皇學館高(三重)
 DNS 白井 颯斗(3) 日大(三重)
 DNS 石坂 巽海(3) 松本大(長野)
 DNS 関 知大:Mt.Rex TC(長野)
 DNS 伊藤 拓也:サン工業(長野)
 DNS 内山 朋也:筑波大(長野)
 NM 前出 旺佑(1) 至学館大(岐阜)
 DNS 加藤 綾太:アレッタAC(愛知)
 NM 大久保 航平(3) 皇學館大(三重)
 DNS 奥 直也(3) 原中(長野)
 NM 宮下 倖盛:かもしか倶楽部(長野)
 NM 宮本 幸輝(3) 静岡大(静岡)
 DNS 小木曽 光(M2) 筑波大(愛知)
 DNS 山下 哲也(2) 日大(静岡)
 NM 山田 叶夢生(3) 大垣工高(岐阜)
決勝
1位 7.74 (0.7) 高野 恭平:愛知陸協(愛知)
2位 7.62 (0.1) 渡辺 祥(D3) 東京大(岐阜)
3位 7.48 (0.2) 石倉 南斗:NTN(三重)
4位 7.38 (0.7) 君島 茉那哉(2) 日大(静岡)
5位 7.38 (1.1) 梅谷 太紀(3) 中京大(愛知)
6位 7.34 (0.5) 三輪 哉太(2) 環太平洋大(岐阜)
7位 7.24 (0.2) 南 晋太郎:愛知陸協(愛知)
8位 7.24 (1.2) 堂地 鉄平:アスラAC浜松(静岡)
9位 7.21 (0.2) 村島 佑樹(2) 立命館大(三重)
10位 7.19 (0.1) 加藤 隼輝(1) 中京大(愛知)
11位 7.15 (0.8) 永峰 健斗:田子重(静岡)
12位 7.15 (0.7) 土屋 充慶(2) 東海大翔洋高(静岡)
13位 7.12 (-0.1) 森部 諒(2) 名城大附高(愛知)
14位 7.01 (0.1) 栁澤 秀哉(2) 松商学園高(長野)
15位 7.00 (0.5) 清水 樂:駿河AC(静岡)
16位 6.94 (0.1) 宮下 駿介(3) 国武大(長野)
17位 6.90 (0.3) 荒井 陽呂実(2) 飯山高(長野)
18位 6.89 (0.4) 前畑 桜大(3) 美濃加茂高(岐阜)
19位 6.84 (0.9) 池ケ谷 賢吾(1) 信州大(長野)
20位 6.78 (0.5) 花井 貴弘:土岐走友(岐阜)
21位 6.77 (1.2) 鈴木 瑛翔(1) 赤穂高(長野)
22位 6.75 (0.2) 藤本 大輝(3) 日体大(三重)
23位 6.73 (0.1) 渡邉 圭一郎:トヨタ自動車(愛知)
24位 6.69 (0.0) 中 宗一郎:RIXPERT(岐阜)
25位 6.60 (0.9) 上條 将吾:セイコーエプソン(長野)
26位 6.55 (0.4) 成川 倭士(1) 東海大翔洋高(静岡)
27位 6.43 (0.3) 石原 圭祐:SELECT(岐阜)
28位 6.31 (-0.1) 信藤 来也(4) 岐協大(三重)
29位 6.08 (-0.3) 羽實 壮里:EARTH(岐阜)
 NM 中野 裕仁(4) 日大(愛知)
 DNS 前川 鎮秀(3) 津商高(三重)
 NM 小林 俊貴(4) 東海学園大(岐阜)
 DNS 松葉 大和:エボリューション(三重)
 DNS 石坂 巽海(3) 松本大(長野)
 DNS 稲垣 勇人(4) 北教大岩見沢(三重)
 DNS 竹入 聡一郎:筑波大(長野)
 NM 羽田 桂吾(3) 岡崎城西高(愛知)
 DNS 西村 朋樹(2) 岐協大(三重)
決勝
1位 15.06 (-0.1) 江崎 伸:駿河AC(静岡)
2位 15.00 (0.8) 原 レノン:岐協大AC(岐阜)
3位 14.94 (0.3) 小川 周悟(1) 環太平洋大(岐阜)
4位 14.74 (-0.4) 稲田 大空(3) 東海学園大(愛知)
5位 14.69 (1.4) 松葉 大和:エボリューション(三重)
6位 14.47 (0.6) 神谷 海成(1) 東海学園大(愛知)
7位 14.45 (1.4) 小池 哲平:東海大(長野)
8位 14.40 (0.6) 清水 樂:駿河AC(静岡)
9位 14.33 (0.2) 櫻井 大幹:軽井沢A&AC(長野)
10位 14.12 (0.9) 中山 竣介(2) 皇學館高(三重)
11位 14.08 (0.4) 西田 彪人:EARTH(岐阜)
12位 14.04 (1.0) 山坂 隼也(3) 愛工大名電高(愛知)
13位 13.95 (0.8) 加藤 隼輝(1) 中京大(愛知)
14位 13.93 (0.2) 豊田 皓士(3) 浜名高(静岡)
15位 13.90 (0.1) 鈴木 颯人(2) 山梨学院大(愛知)
16位 13.61 (0.4) 小山 敦司(2) 駿河台大(長野)
17位 13.55 (1.1) 岡部 昌倖:T.G.K(三重)
18位 13.46 (1.0) 坂本 九十九:トヨタ自動車(愛知)
19位 13.41 (0.6) 南澤 爽太(3) 岩村田高(長野)
20位 13.17 (0.3) 西ケ谷 奏汰(1) 岐阜協立大(静岡)
 DNS 藤田 都我(1) 東海大(静岡)
 DNS 千葉 正紀:静岡陸協(静岡)
 NM 中村 洋平(1) 駿河台大(長野)
 DNS 伊藤 陸(S2) 近大高専(三重)
 NM 吉村 心翔(3) 市立岐阜商高(岐阜)
 DNS 吉田 隆哉(2) 中京大(三重)
 NM 國枝 楓太(3) 岐南工高(岐阜)
 DNS 塚田 奏(1) 東学大(長野)
 DNS 田口 雄暉(3) 岐阜大(三重)
 DNS 石川 和義:いーやま(長野)
 NM 能見 俊大(2) 福岡大(愛知)
決勝
1位 17.71 村上 輝:日本体育施設(三重)
2位 16.58 稲福 颯(4) 中京大(岐阜)
3位 16.36 山元 隼:ROBLE(岐阜)
4位 15.09 米倉 朋輝:協栄電気興業(長野)
5位 15.08 石井 健史:三菱重工名古屋(愛知)
6位 14.82 戸澤 廣哉:岡崎TFC(愛知)
7位 14.44 井豫 規人:GRATIS(三重)
8位 13.95 上床 隆太(3) 岐阜協立大(愛知)
9位 13.45 平山 晧慎(3) 中京大(三重)
10位 13.32 橋本 渉(3) 松阪商高(三重)
11位 13.22 今 祐太:豊田自動織機(愛知)
12位 13.06 髙橋 勇翔(3) 松本国際高(長野)
13位 13.02 佐々木 海聖:ROBLE(岐阜)
14位 12.88 兵藤 拓郎(2) 名古屋大谷高(愛知)
15位 12.67 高橋 諒(2) 至学館大(愛知)
16位 12.60 金子 周平(4) 松本大(長野)
17位 12.56 對木 隆介:静岡陸協(静岡)
18位 12.52 渡辺 太陽(3) 岐阜協立大(愛知)
19位 12.45 斉藤 力也:IKKD(静岡)
20位 12.37 林 凌平(1) 皇學館大(三重)
21位 12.27 原 維近(1) 岐阜協立大(愛知)
22位 12.15 中松 暖弥(1) 大阪体育大(三重)
23位 11.85 深澤 恒頼(2) 長野吉田高(長野)
24位 11.79 落合 匠生(1) 国武大(静岡)
25位 11.47 瀨古 虎太郎(3) 島田高(静岡)
26位 11.03 柴田 翔叶(3) 遠江総合高(静岡)
27位 10.97 上原 隆伸:ターミガンズ長野(長野)
28位 10.74 有村 凌空:木曽郡陸協(長野)
29位 10.65 野崎 匠音(1) 岐阜聖徳大(岐阜)
30位 10.59 石川 潮早(1) 美濃加茂高(岐阜)
31位 10.59 田近 資武(3) 木曽青峰高(長野)
32位 9.58 泉 雅也(3) 鶯谷高(岐阜)
33位 9.22 谷川原 龍之介(M2) 岐阜大(岐阜)
 DNS 小山 翔平(2) 佐久長聖高(長野)
 NM 林 夏哉(3) 岐阜協立大(岐阜)
 DNS 都築 成元(3) 海津明誠高(岐阜)
 DNS 阪本 健斗(3) 中津川工高(岐阜)
決勝
1位 56.09 湯上 剛輝:トヨタ自動車(愛知)
2位 50.55 稲福 颯(4) 中京大(岐阜)
3位 49.28 山下 航生(4) 九州共立大(岐阜)
4位 46.51 中村 一裕:駿河AC(静岡)
5位 46.21 大山 祐史:トータルプランニング(三重)
6位 45.96 濱口 泰河(2) 日体大(三重)
7位 45.14 久保 博規:名学院クラブ(愛知)
8位 44.91 伊藤 蒼真(3) 中京大(愛知)
9位 43.09 永井 宏典:岡崎TFC(愛知)
10位 42.67 岩田 知大(D1) 筑波大(愛知)
11位 42.47 藤岡 広樹(3) 浜松商高(静岡)
12位 42.27 澤村 健斗(M2) 三重大(三重)
13位 42.21 井上 源禄(1) 九州共立大(岐阜)
14位 42.19 戸澤 廣哉:岡崎TFC(愛知)
15位 41.78 清水 元基:T.G.K(三重)
16位 41.78 山添 琳玖翔(2) 九共大(三重)
17位 41.63 伊藤 光輝(3) 立命館大(愛知)
18位 41.20 宮﨑 武斗(4) 中京大(三重)
19位 41.16 光岡 奨平(4) 中京大(愛知)
20位 41.10 中川 空知(4) 名城大(三重)
21位 40.69 河村 将永(3) 岐阜協立大(岐阜)
22位 39.24 松田 流輝(2) 市立岐阜商高(岐阜)
23位 38.20 都築 成元(3) 海津明誠高(岐阜)
24位 37.44 深沢 樹英(2) 静岡産大(静岡)
25位 36.25 渡邉 生(1) 東海大(静岡)
26位 35.56 上原 隆伸:ターミガンズ長野(長野)
27位 33.02 櫻井 駿平(3) 誠恵高(静岡)
28位 29.51 今井 一希(2) 市立岐阜商高(岐阜)
 DNS 鴨澤 青海(3) 東海大(三重)
 DNS 田幡 侑一:静岡陸協(静岡)
 NM 田中 伸明(1) 市立岐阜商高(岐阜)
 NM 對木 隆介:静岡陸協(静岡)
 DNS 三井 康平(3) 国士大(三重)
決勝
1位 67.04 植松 直紀:スズキ(静岡)
2位 64.79 佐々木 秀斗(4) 岐阜協立大(岐阜)
3位 59.48 山川 滉心(3) 中京大(三重)
4位 59.24 岩田 知大(D1) 筑波大(愛知)
5位 59.03 鈴木 健太郎(4) 中京大(愛知)
6位 58.26 小河 彪(1) 九共大(三重)
7位 57.87 中野 峻作(4) 岐阜協立大(愛知)
8位 56.37 小島 諒大(1) 中京大(愛知)
9位 54.90 丹生 将稔:三重陸協(三重)
10位 52.59 齊藤 漢生(2) 流経大(静岡)
11位 52.36 神田 雅翔(2) 松本大(長野)
12位 52.26 小島 健誠(2) 立命館大(愛知)
13位 52.01 佐々木 海聖:ROBLE(岐阜)
14位 51.34 伊藤 航:教員AC(三重)
15位 51.33 萩原 倖司(4) 松本大(長野)
16位 51.22 小寺 悠太(4) 岐阜協立大(岐阜)
17位 51.01 平山 竜慎(4) 明国(三重)
18位 49.69 北浦 弘之:中京大クラブ(愛知)
19位 46.92 大橋 健太郎:静岡陸協(静岡)
20位 46.63 奥野 寿希(2) 岐協大(三重)
21位 46.49 平田 勝也:ターミガンズ長野(長野)
22位 46.20 末元 昂成(4) 日本福祉大(長野)
23位 45.66 家﨑 陽(3) 皇學館大(三重)
24位 45.61 藤井 一輝:静岡陸協(静岡)
25位 44.69 山本 雷太(3) 岐阜協立大(愛知)
26位 44.32 古川 竜之介:静岡陸協(静岡)
27位 43.93 倉田 圭祐:三重陸協(三重)
28位 43.89 水野 快:静岡陸協(静岡)
29位 43.16 奥田 晃基(4) 岐阜協立大(岐阜)
30位 42.66 山田 勇里(3) 松本大(長野)
31位 42.55 上原 隆伸:ターミガンズ長野(長野)
32位 42.06 鈴木 隆騎:静岡陸協(静岡)
33位 41.96 岩水 祥(2) 市立岐阜商高(岐阜)
34位 34.81 寺田 賢生(2) 岐南工高(岐阜)
35位 33.80 馬渕 元気(2) 岐阜高(岐阜)
 DNS 柘植 大和(3) 市立岐阜商高(岐阜)
 NM 稲葉 良輔:Runway(静岡)
 DNS 東條 晃太:お山の接骨院(長野)
 DNS 早川 泰正:KYB(岐阜)
 DNS 巻幡 壮志:IKKD(静岡)
決勝
1位 73.32 亀井 綾介:みえのパラ(三重)
2位 69.39 八木 一憲:みかん山(愛知)
3位 67.89 朝田 康聖(2) 大阪教育大(岐阜)
4位 66.92 新垣 暁登:ライフメッセージAC(長野)
5位 66.73 福岡 駿(4) 順天堂大(静岡)
6位 66.50 牧野 快士:T-LABO(愛知)
7位 66.06 濱崎 康平:JAC EAST Ⅱ(三重)
8位 63.68 仲松 正(2) 中京大(三重)
9位 62.03 横井 太翔(1) 中京大(愛知)
10位 61.50 小泉 陸人(3) 国武大(長野)
11位 61.19 堤 洸太郎(3) 筑波大(愛知)
12位 60.58 藤井 瑞樹(4) 日大(愛知)
13位 60.07 小平 将斗(1) 中京大(長野)
14位 59.66 榊間 隆晃:大谷クラブ(愛知)
15位 59.17 伊禮 悠平:EARTH(岐阜)
16位 58.41 塩川 拓:HOKTO(長野)
17位 58.38 東 史音(1) 日体大(静岡)
18位 58.17 織田 翔万(1) 中京大(愛知)
19位 57.63 佐野 史社(3) 岐阜協立大(岐阜)
20位 55.06 浅村 汰壱(2) 松商学園高(長野)
21位 55.02 岡村 卓磨(2) 宇治山田商高(三重)
22位 53.76 馬渕 寛都(1) 国士舘大(静岡)
23位 53.14 井之口 正輝(1) 中京大(岐阜)
24位 52.07 林 智輝(2) 松本県ケ丘高(長野)
25位 51.40 河邊 希里斗(3) 宇治山田高(三重)
26位 50.71 梨子田 峻(2) 新潟医福大(長野)
27位 50.67 中北 廉太郎(1) 大阪体育大(三重)
28位 49.10 杉山 稜真(3) 大垣工高(岐阜)
29位 48.66 大石 健人(2) 袋井高(静岡)
30位 48.57 宮崎 真吾(3) 市立岐阜商高(岐阜)
 DNS 坂本 達哉:T-LABO(愛知)
 DNS 増田 併介(3) 掛川西高(静岡)
 DNS 長尾 怜音(3) 市立岐阜商高(岐阜)
 NM 鷹尾 駿(4) 国武大(静岡)
スポンサーリンク
予選 1組 (-0.7)
1位 12.14 大城 珠莉(3) 至学館大(愛知)
2位 12.78 岩井 樹梨亜(2) 環太平洋大(静岡)
3位 13.12 渡邉 悠莉香(2) 海星高(三重)
 DNS 松原 美空(3) 四日市商高(三重)
 DNS 竹中 さくら(2) 済美高(岐阜)
 DNS 杉本 奈津希(3) 駿河総合高(静岡)
 DNS 倉橋 美穂(1) 青山学院大(愛知)
 DNS 中村 夏鈴(1) 市立長野高(長野)
予選 2組 (-0.4)
1位 12.23 渡邊 輝:田子重(静岡)
2位 12.38 鈴木 聖菜(4) 駿河台大(静岡)
3位 12.72 森 沙也香(1) 済美高(岐阜)
4位 12.75 濵田 みなと(3) 東海大諏訪高(長野)
5位 12.77 鎌田 桃羽(2) 岐阜高(岐阜)
6位 12.96 髙藤 世那:東海大(長野)
 DNS 小松 このみ(3) 安城学園高(愛知)
 DNS 中川 真友(2) 宇治山田商高(三重)
予選 3組 (0.2)
1位 12.12 世古 綾葉(3) 宇治山田商高(三重)
2位 12.27 須崎 心優(1) 中京大(愛知)
3位 12.33 前田 紗希(3) 中京大中京高(愛知)
4位 12.51 西川 ひより(3) 東海学園大(愛知)
5位 12.80 樹山 由來(1) 済美高(岐阜)
6位 12.96 福田 笑未(2) 東海大諏訪高(長野)
 DNS 荻原 希乃愛(3) 佐久長聖高(長野)
 DNS 樋口 七海(3) 四日市商高(三重)
予選 4組 (0.2)
1位 12.15 木村 美結(2) 東海大翔洋高(静岡)
2位 12.37 東名 明紅(3) 済美高(岐阜)
3位 12.51 小松 未唯奈(3) 東海大諏訪高(長野)
4位 12.60 上野 叶夢(2) 松阪商高(三重)
5位 12.61 藤森 七海(3) 諏訪清陵高(長野)
6位 12.94 宮澤 けい(2) 市立長野高(長野)
7位 12.98 明星 光(M1) 中京大(愛知)
 DNS 小針 陽葉(1) 富士市立高(静岡)
予選 5組 (0.3)
1位 12.11 蟹江 璃彩子(1) 中京大(愛知)
2位 12.26 藏重 みう(3) 中京大中京高(愛知)
3位 12.44 奥田 彩愛(3) 沼津東高(静岡)
4位 12.61 渡邉 葉月(1) 山梨学院大(岐阜)
5位 12.69 坂本 詩乃(1) 斐太高(岐阜)
6位 12.83 西村 愛(2) 日体大(三重)
7位 12.86 横山 結香(2) 大阪体育大(三重)
8位 12.89 服部 美聖(2) 加茂高(岐阜)
 DNS 清水 彩加(2) 四日市商高(三重)
決勝 (0.9)
1位 11.81 大城 珠莉(3) 至学館大(愛知)
2位 11.92 蟹江 璃彩子(1) 中京大(愛知)
3位 11.99 渡邊 輝:田子重(静岡)
4位 12.04 世古 綾葉(3) 宇治山田商高(三重)
5位 12.10 須崎 心優(1) 中京大(愛知)
6位 12.20 前田 紗希(3) 中京大中京高(愛知)
7位 12.22 木村 美結(2) 東海大翔洋高(静岡)
 DNS 藏重 みう(3) 中京大中京高(愛知)
予選 1組 (-1.4)
1位 24.50 井戸 アビゲイル風果(2) 甲南大(岐阜)
2位 24.85 大城 珠莉(3) 至学館大(愛知)
3位 25.53 中野 知咲(3) 中京大中京高(愛知)
4位 25.69 佐藤 俐有(1) 至学館高(愛知)
5位 26.19 丹澤 来羽(3) 日大三島高(静岡)
6位 26.22 福田 笑未(2) 東海大諏訪高(長野)
7位 26.48 井貝 華央(3) 岐阜聖徳高(岐阜)
 DNS 名倉 千晃:NTN(三重)
 DNS 佐伯 風帆(2) 佐久長聖高(長野)
予選 2組 (-1.2)
1位 25.15 渡邊 輝:田子重(静岡)
2位 25.30 鈴木 聖菜(4) 駿河台大(静岡)
3位 25.46 東名 明紅(3) 済美高(岐阜)
4位 25.86 上野 叶夢(2) 松阪商高(三重)
5位 25.94 小松 未唯奈(3) 東海大諏訪高(長野)
6位 26.29 西村 愛(2) 日体大(三重)
7位 26.93 成田 真綾(3) 県岐阜商高(岐阜)
8位 27.64 古谷 柚季(2) 松本美須々ケ丘高(長野)
 DNS 山本 真菜(3) 伊勢高(三重)
予選 3組 (-1.9)
1位 25.48 谷﨑 仁美:omg(三重)
2位 26.20 宮澤 けい(2) 市立長野高(長野)
3位 26.60 森 琴音(1) 中京大(三重)
 DNS 小松 このみ(3) 安城学園高(愛知)
 DNS 櫻庭 寿乃(2) 日大三島高(静岡)
 DNS 清水 彩加(2) 四日市商高(三重)
 DNS 橋本 春花(2) 佐久長聖高(長野)
 DNS 吉田 紗弓:愛知高校AC(愛知)
予選 4組 (-1.3)
1位 24.99 中川 真友(2) 宇治山田商高(三重)
2位 25.05 藏重 みう(3) 中京大中京高(愛知)
3位 25.06 大洞 真央(2) 岐阜高(岐阜)
4位 25.28 溝口 岬希(2) 東海学園大(愛知)
5位 25.61 松永 藍衣(3) 東海大翔洋高(静岡)
6位 25.97 森 沙也香(1) 済美高(岐阜)
7位 26.30 齋田 愛実(2) 浜松工高(静岡)
8位 26.88 藤本 遥(2) 中京大(長野)
9位 27.18 駒木 希美(3) 文化学園長野高(長野)
予選 5組 (-1.6)
1位 25.47 倉橋 美穂(1) 青山学院大(愛知)
2位 25.74 川 ひま里(1) 皇學館大(三重)
3位 25.95 小林 七菜(1) 青学大(静岡)
4位 26.28 外園 愛梨(3) 中京大(愛知)
5位 26.29 樹山 由來(1) 済美高(岐阜)
 DNS 前田 茜(2) 亀山高(三重)
 DNS 樋口 七海(3) 四日市商高(三重)
 DNS 中村 夏鈴(1) 市立長野高(長野)
決勝 (-1.4)
1位 24.26 井戸 アビゲイル風果(2) 甲南大(岐阜)
2位 24.70 大城 珠莉(3) 至学館大(愛知)
3位 24.74 渡邊 輝:田子重(静岡)
4位 24.75 中川 真友(2) 宇治山田商高(三重)
5位 24.85 藏重 みう(3) 中京大中京高(愛知)
6位 24.94 倉橋 美穂(1) 青山学院大(愛知)
7位 25.10 大洞 真央(2) 岐阜高(岐阜)
8位 25.26 谷﨑 仁美:omg(三重)
予選 1組
1位 57.23 佐野 こはな(3) 富士東高(静岡)
2位 58.03 溝口 岬希(2) 東海学園大(愛知)
3位 58.55 一尾 瑠華(2) 四日市西高(三重)
4位 59.54 前出 心美(3) 済美高(岐阜)
5位 61.10 金森 佑奈(4) 法大(長野)
6位 61.59 立川 緋彩(2) 富士市立高(静岡)
7位 61.69 柳原 さくら(3) 聖マリア高(岐阜)
 DNS 市川 笑花(3) 佐久長聖高(長野)
予選 2組
1位 56.50 平野 里歩(2) 中京大中京高(愛知)
2位 57.20 谷﨑 仁美:omg(三重)
3位 58.08 生田 奈緒子(4) 中京大(愛知)
4位 59.38 後藤 里奈(1) 至学館大(岐阜)
5位 61.12 佐久間 楓子(2) 桑名西高(三重)
6位 61.46 小林 玲那(3) 松阪商高(三重)
 DNS 大洞 真央(2) 岐阜高(岐阜)
予選 3組
1位 57.86 丹澤 来羽(3) 日大三島高(静岡)
2位 58.14 中野 知咲(3) 中京大中京高(愛知)
3位 58.22 阪 千都(1) 東海大諏訪高(長野)
4位 58.84 渡邉 陽乃(3) 佐久長聖高(長野)
5位 59.27 小林 恵里花(2) 四日市四郷高(三重)
6位 59.77 林 千尋(3) 福島大(長野)
7位 60.54 三好 花実:岐阜陸協(岐阜)
8位 62.26 塩原 そよ香(2) 松本県ケ丘高(長野)
予選 4組
1位 56.69 森 千莉(2) 豊田大谷高(愛知)
2位 59.15 村松 杏音(3) 豊橋陸上クラブ(愛知)
3位 59.45 北嶋 茉智(2) 静岡大(静岡)
4位 59.80 野村 優香(3) 伊那北高(長野)
5位 60.36 荒井 冬彩(3) 益田清風高(岐阜)
6位 62.04 柏木 萌(3) 佐久長聖高(長野)
 DNS 近藤 七海(M1) 至学館大(愛知)
 DNS 松山 由真(1) 松阪商高(三重)
予選 5組
1位 58.11 大鹿 愛和(3) 佐久長聖高(長野)
2位 58.70 政野 志歩(1) 青山学院大(愛知)
3位 59.60 林 映里香(3) 富士東高(静岡)
4位 59.80 久田 朱里(3) 伊勢学園高(三重)
5位 61.84 渡邉 心音(3) 宇治山田商高(三重)
 DNS 中澤 愛菜(2) 中京大中京高(愛知)
 DNS フロレス アリエ(3) 東海大翔洋高(静岡)
決勝
1位 55.21 平野 里歩(2) 中京大中京高(愛知)
2位 55.92 森 千莉(2) 豊田大谷高(愛知)
3位 56.74 大鹿 愛和(3) 佐久長聖高(長野)
4位 57.12 佐野 こはな(3) 富士東高(静岡)
5位 57.18 谷﨑 仁美:omg(三重)
6位 57.51 溝口 岬希(2) 東海学園大(愛知)
7位 57.56 丹澤 来羽(3) 日大三島高(静岡)
8位 57.73 生田 奈緒子(4) 中京大(愛知)
予選 1組
1位 2.13.07 阪 千都(1) 東海大諏訪高(長野)
2位 2.13.89 北村 はる(3) 福祉大付高(愛知)
3位 2.17.70 渡邉 心音(3) 宇治山田商高(三重)
4位 2.20.06 深谷 菜友(1) 常葉大菊川高(静岡)
5位 2.21.01 伊藤 花香(2) 大垣日大高(岐阜)
6位 2.22.54 川井 唯吏奈(2) 静岡大(静岡)
7位 2.22.67 渡邉 陽乃(3) 佐久長聖高(長野)
8位 2.26.32 井山 はる佳(1) 鈴鹿高(三重)
 DNS 下畑 文乃(4) 京都教育大(岐阜)
予選 2組
1位 2.16.15 河村 英理香:Pasco(愛知)
2位 2.16.73 都築 優衣華(1) 岡崎城西高(愛知)
3位 2.17.68 内山 実音(3) 東学大(長野)
4位 2.22.94 山中 千佳(1) 鈴鹿高(三重)
5位 2.25.61 森井 梨紗(2) 聖マリア高(岐阜)
 DNS 篠田 心晴(3) 関桜ケ丘中(岐阜)
 DNS 平野 里歩(2) 中京大中京高(愛知)
 DNS 大橋 友聖(2) 日大三島高(静岡)
 DNS 倉野 加奈(2) 皇學館大(三重)
予選 3組
1位 2.12.43 相場 茉奈(3) 豊橋南高(愛知)
2位 2.13.01 小林 舞香(2) 環太平洋大(長野)
3位 2.18.14 須山 沙奈(2) 宇治山田商高(三重)
4位 2.18.93 近澤 里奈(2) 県岐阜商高(岐阜)
5位 2.19.16 滝澤 かんな(1) 順天堂大(静岡)
6位 2.19.30 井上 汐莉(1) 慶応義塾大(静岡)
7位 2.20.92 林 里音(1) 鈴鹿高(三重)
 DNS 市川 笑花(3) 佐久長聖高(長野)
 DNS 川島 実桜(2) 筑波大(愛知)
予選 4組
1位 2.12.79 森 千莉(2) 豊田大谷高(愛知)
2位 2.13.04 松下 輝来(3) 東海大諏訪高(長野)
3位 2.17.71 戸塚 光梨(1) 浜松商高(静岡)
4位 2.17.87 梅村 茉那(2) 旭野高(愛知)
5位 2.20.80 田中 心菜(2) 浜名高(静岡)
6位 2.21.41 池尾 優衣(3) 信州大(長野)
7位 2.22.05 尾関 里帆(3) 聖マリア女学中(岐阜)
8位 2.23.49 冨田 幸希(1) 鈴鹿高(三重)
 DNS 宇納 杏莉(1) 美濃加茂高(岐阜)
決勝
1位 2.10.34 森 千莉(2) 豊田大谷高(愛知)
2位 2.12.32 小林 舞香(2) 環太平洋大(長野)
3位 2.12.68 相場 茉奈(3) 豊橋南高(愛知)
4位 2.13.31 阪 千都(1) 東海大諏訪高(長野)
5位 2.14.01 都築 優衣華(1) 岡崎城西高(愛知)
6位 2.14.31 松下 輝来(3) 東海大諏訪高(長野)
7位 2.14.86 北村 はる(3) 福祉大付高(愛知)
8位 2.18.33 河村 英理香:Pasco(愛知)
予選 1組
1位 4.44.43 相場 茉奈(3) 豊橋南高(愛知)
2位 4.45.28 河村 英理香:Pasco(愛知)
3位 4.45.37 田中 千晶(2) 高山中山中(岐阜)
4位 4.45.37 梅村 茉那(2) 旭野高(愛知)
5位 4.45.43 林 里音(1) 鈴鹿高(三重)
6位 4.45.61 市川 梨愛(3) 常葉大菊川高(静岡)
7位 4.52.77 宮田 伊織(2) 伊賀白鳳高(三重)
8位 4.53.98 唐澤 愛佳(2) 伊那弥生ケ丘高(長野)
9位 5.26.11 山口 七海(1) 松本深志高(長野)
 DNS 世古 凪沙(1) 日大三島高(静岡)
 DNS 澤井 風月(3) 宇治山田商高(三重)
 DNS 田村 るう(3) 下諏訪中(長野)
 DNS 鈴木 結莉乃:浜松工高(静岡)
 DNS 小林 舞香(2) 環太平洋大(長野)
 DNS 安藤 みなみ(2) 中京学院大(岐阜)
予選 2組
1位 4.42.87 瀬木 彩花(3) 美濃加茂高(岐阜)
2位 4.43.05 山下 美智乃(3) 安城学園高(愛知)
3位 4.43.08 都築 優衣華(1) 岡崎城西高(愛知)
4位 4.43.20 三島 柚姫(3) 美濃加茂高(岐阜)
5位 4.43.28 山口 紋奈(3) 光ケ丘女子高(愛知)
6位 4.43.85 磯崎 心音(1) 常葉大菊川高(静岡)
7位 4.45.21 須山 沙奈(2) 宇治山田商高(三重)
8位 4.47.24 山中 千佳(1) 鈴鹿高(三重)
9位 4.47.75 伊藤 花香(2) 大垣日大高(岐阜)
10位 4.53.38 平野 生歩(1) 中京学院大(三重)
11位 5.01.45 森脇 光砂(3) 伊那西高(長野)
12位 5.02.88 嶋田 早紀:信大医陸(長野)
 DNS 畑 まどか(1) 皇學館大(三重)
 DNS 桑原 実世(2) 佐久長聖高(長野)
 DNS 松下 輝来(3) 東海大諏訪高(長野)
 DNS 安井 友真里(2) 浜松工高(静岡)
決勝
1位 4.27.46 瀬木 彩花(3) 美濃加茂高(岐阜)
2位 4.27.67 山下 美智乃(3) 安城学園高(愛知)
3位 4.36.18 相場 茉奈(3) 豊橋南高(愛知)
4位 4.39.79 都築 優衣華(1) 岡崎城西高(愛知)
5位 4.40.84 河村 英理香:Pasco(愛知)
6位 4.42.27 山口 紋奈(3) 光ケ丘女子高(愛知)
7位 4.42.50 須山 沙奈(2) 宇治山田商高(三重)
8位 4.42.93 梅村 茉那(2) 旭野高(愛知)
9位 4.46.80 三島 柚姫(3) 美濃加茂高(岐阜)
10位 4.51.11 磯崎 心音(1) 常葉大菊川高(静岡)
11位 4.52.69 田中 千晶(2) 高山中山中(岐阜)
12位 4.59.37 林 里音(1) 鈴鹿高(三重)
決勝
1位 17.29.43 田島 愛理(3) サレジオ高(静岡)
2位 17.32.60 山口 紋奈(3) 光ケ丘女子高(愛知)
3位 17.34.58 坂田 朋花(2) 安城学園高(愛知)
4位 17.37.26 火山 華(1) 安城学園高(愛知)
5位 17.44.11 太田 美晴(2) 安城学園高(愛知)
6位 18.01.77 丹戸 瑠梨(1) 中京学院大(三重)
7位 18.14.88 坂川 真由美:AC一宮(愛知)
8位 18.39.20 猪頭 冬花(3) 御殿場西高(静岡)
9位 19.03.34 森脇 光砂(3) 伊那西高(長野)
10位 19.05.44 ムネネ メリー(4) 鈴鹿大(三重)
11位 19.07.37 臼田 彩花(1) 松本大(長野)
12位 19.17.11 近藤 美波(2) 松本深志高(長野)
13位 19.31.07 服部 七海(1) 東濃実業高(岐阜)
14位 19.44.01 佐々木 珠愛(3) 済美高(岐阜)
15位 19.48.59 柳原 麻央(2) 大垣日大高(岐阜)
16位 20.07.09 賀川 想菜(3) 宇治山田商高(三重)
17位 20.47.36 野坂 和奏(3) 大垣日大高(岐阜)
 DNS 田坂 望愛(3) 美濃加茂高(岐阜)
 DNS 田添 星来(3) 浜松開誠館高(静岡)
 DNS 藤原 亜瑚(3) 宇治山田商高(三重)
 DNS 野口 希桜(2) 愛知黎明高(愛知)
 DNS 阿部 優杏(3) 長野日大高(長野)
 DNS 金子 藍(2) 中京学院大(岐阜)
 DNS 小畑 文乃(3) 四日市農芸高(三重)
 DNS 岡田 紅愛(2) 長野日大高(長野)
 DNS 松井 遥香:タカマラソンクラブ(岐阜)
予選 1組 (1.2)
1位 13.94 林 美希(2) 中京大中京高(愛知)
2位 14.43 田中 友梨(3) 至学館大(愛知)
3位 14.74 南澤 明音:松本土建(長野)
4位 15.04 後藤 杏実(1) 鈴鹿高(三重)
5位 15.31 鈴木 花菜(3) 高山西高(岐阜)
6位 15.59 稲熊 伶圭(2) 東濃実業高(岐阜)
 DNS 田所 桃(2) 四日市商高(三重)
 DNS 唐澤 さくら(2) 佐久長聖高(長野)
予選 2組 (1.1)
1位 14.29 髙木 茜里(3) 中京大中京高(愛知)
2位 14.84 長野 沙弥(2) 岡崎北高(愛知)
3位 14.98 藤田 愛以花(3) 富士市立高(静岡)
4位 15.86 小松 理紗(2) 松本国際高(長野)
5位 15.87 濱地 きらら(3) 皇學館大(三重)
6位 16.40 山田 青空(4) 清和大(岐阜)
 DNS 奥林 凜(3) 至学館大(三重)
 DNS 鈴木 さくら(3) 東京学芸大(静岡)
予選 3組 (0.4)
1位 13.94 安藤 愛未(3) 至学館大(愛知)
2位 14.38 安達 楓恋(3) 青山学院大(愛知)
3位 15.01 大森 里香(3) 佐久長聖高(長野)
4位 15.14 林 玲奈(4) 東海学園大(愛知)
5位 15.85 清田 彩由里(3) 関高(岐阜)
6位 15.91 大森 心葉(2) 三重高(三重)
7位 16.17 大坪 久莉(3) 高山西高(岐阜)
 DNS 中津 晴葉(2) 青学大(長野)
予選 4組 (2.2)
1位 14.00 片山 心菜(2) 中京大中京高(愛知)
2位 14.49 篠原 柚葉(1) 富士市立高(静岡)
3位 14.84 伊藤 日菜子(3) 信州大(長野)
4位 15.13 増田 優月(1) 松阪商高(三重)
5位 15.18 小口 葉奈(3) 東海大諏訪高(長野)
6位 15.35 寺岡 若葉(2) 沼津東高(静岡)
 DSQ 瀬々奈 璃乃(2) 皇學館大(三重)
 DNS 木村 加乃(3) 至学館大(愛知)
予選 5組 (1.1)
1位 13.69 大松 由季:愛教大クラブ名古屋(愛知)
2位 13.98 吉田 萌々(4) 駿河台大(岐阜)
3位 14.90 今田 涼花(2) 山梨学院大(静岡)
4位 15.35 河尻 優來(3) 美濃加茂高(岐阜)
5位 17.04 土田 莉愛(3) 中津商高(岐阜)
6位 19.15 田中 千尋(3) 至学館大(愛知)
 DNS 佐伯 風帆(2) 佐久長聖高(長野)
 DNS 坂口 なつこ(2) 名古屋大(静岡)
決勝 (-1.3)
1位 13.69 大松 由季:愛教大クラブ名古屋(愛知)
2位 13.84 安藤 愛未(3) 至学館大(愛知)
3位 14.05 林 美希(2) 中京大中京高(愛知)
4位 14.21 吉田 萌々(4) 駿河台大(岐阜)
5位 14.42 安達 楓恋(3) 青山学院大(愛知)
6位 14.47 片山 心菜(2) 中京大中京高(愛知)
7位 14.64 田中 友梨(3) 至学館大(愛知)
8位 14.66 髙木 茜里(3) 中京大中京高(愛知)
予選 1組
1位 61.80 前出 心美(3) 済美高(岐阜)
2位 62.05 西川 ひより(3) 東海学園大(愛知)
3位 62.58 夏目 紗彩(3) 豊川高(愛知)
4位 63.27 荒井 冬彩(3) 益田清風高(岐阜)
5位 63.83 後藤 里奈(1) 至学館大(岐阜)
6位 67.47 清田 彩由里(3) 関高(岐阜)
7位 70.75 成松 春香(3) サレジオ高(静岡)
 DNS 野村 美結(1) 中京大中京高(愛知)
予選 2組
1位 62.59 和佐田 真広(3) 中京大中京高(愛知)
2位 63.47 畔柳 幸奈(4) 東海学園大(愛知)
3位 63.80 北嶋 茉智(2) 静岡大(静岡)
4位 64.08 石川 小晴(3) 日大(静岡)
5位 67.04 大村 陽(2) 日大三島高(静岡)
6位 67.38 近藤 結捺(3) いなべ総合高(三重)
7位 70.21 伊藤 花宝(3) 三重大医陸(三重)
 DNS 奥林 凜(3) 至学館大(三重)
予選 3組
1位 61.55 大鹿 愛和(3) 佐久長聖高(長野)
2位 62.50 川端 涼夏:松本土建(長野)
3位 65.19 牧井 砂樹(3) 伊勢学園高(三重)
4位 65.48 五條 莉紗子(3) 常葉大菊川高(静岡)
5位 65.75 森田 琉水(3) 光ケ丘女子高(愛知)
6位 67.87 神村 未優夢(1) 駿河台大(静岡)
 DNS 鳥羽谷 寧々(2) 松阪高(三重)
予選 4組
1位 60.73 南澤 明音:松本土建(長野)
2位 62.26 宮前 鼓(3) びわこスポーツ大(岐阜)
3位 64.85 金森 佑奈(4) 法大(長野)
4位 66.36 春日 そら(2) 長野俊英高(長野)
5位 69.24 宮原 和香奈(3) 安城学園高(愛知)
6位 69.67 柳原 さくら(3) 聖マリア高(岐阜)
 DNS 山神 銘鈴:教員AC(三重)
 DNS 服部 りら(3) 鈴鹿高(三重)
予選 5組
1位 62.76 林 千尋(3) 福島大(長野)
2位 64.43 永野 朱音(3) 愛知教育大(愛知)
3位 65.48 匂坂 美菜(3) 浜松商高(静岡)
4位 67.94 柏木 萌(3) 佐久長聖高(長野)
5位 68.53 古川 智未(3) 四日市商高(三重)
6位 69.09 佐野 涼楓(2) 市立長野高(長野)
 DNS 吉田 佳純(M2) 駿河台大(岐阜)
 DNS 遠山 奈月(4) 至学館大(愛知)
決勝
1位 59.77 南澤 明音:松本土建(長野)
2位 60.90 和佐田 真広(3) 中京大中京高(愛知)
3位 61.60 大鹿 愛和(3) 佐久長聖高(長野)
4位 62.81 林 千尋(3) 福島大(長野)
5位 64.02 西川 ひより(3) 東海学園大(愛知)
6位 64.50 前出 心美(3) 済美高(岐阜)
 DNS 川端 涼夏:松本土建(長野)
 DNS 宮前 鼓(3) びわこスポーツ大(岐阜)
決勝
1位 11.07.37 服部 七子(2) 同志社大(愛知)
2位 11.31.05 谷口 晴菜(3) 岡崎城西高(愛知)
3位 11.42.99 小名 陽日(2) 静岡大(静岡)
4位 11.56.91 馬込 千帆:静岡陸協(静岡)
5位 11.59.98 後藤 梨奈:城西AC(愛知)
6位 12.01.84 廣瀬 楓:静岡陸協(静岡)
7位 13.00.15 宮原 愛(2) 浜松北高(静岡)
8位 13.34.20 滝澤 舞(2) 上田高(長野)
 DNS 長見 京華(4) 中京学院大(岐阜)
 DNS 向井 智香:鈴波(愛知)
 DNS 小嶋 楓來(3) 松本国際高(長野)
 DNS 西村 日菜子(3) 静岡高(静岡)
決勝
1位 23.51.50 上森 佳代(4) 中京大(愛知)
2位 23.58.14 立見 真央:田子重(静岡)
3位 24.02.13 中野 彩月(1) 金沢学院大(岐阜)
4位 25.33.36 井上 香里:見次ク(静岡)
5位 25.39.08 川邉 のぞみ(M2) 名古屋大(岐阜)
6位 26.17.77 安達 みく(2) 至学館高(愛知)
7位 26.27.59 塚本 帆乃花(2) 旭野高(愛知)
8位 26.39.42 柴田 葵(4) 至学館大(愛知)
9位 26.42.47 大島 璃胡(2) 津島高(愛知)
10位 26.50.05 深水 梨保:Run up(愛知)
11位 27.04.14 落合 早峰(4) 中京大(長野)
12位 27.06.36 近藤 かえ(3) 済美高(岐阜)
13位 27.10.67 宇佐見 和奏(2) 美濃加茂高(岐阜)
14位 27.29.84 二村 稀代花(3) 益田清風高(岐阜)
15位 27.31.50 諸岡 明日佳(2) 長野工高(長野)
16位 27.50.41 根岸 幸加(3) 静岡商高(静岡)
17位 27.54.23 後小路 葉月(1) 野沢北高(長野)
18位 27.56.93 鈴木 瀬里奈(3) サレジオ高(静岡)
19位 28.38.17 原 千惺(1) 諏訪二葉高(長野)
20位 28.49.87 清水 陽南(2) 常葉大菊川高(静岡)
21位 29.35.89 池田 愛梨(2) 御殿場南高(静岡)
22位 30.28.01 松原 実柑(2) 美濃加茂高(岐阜)
23位 31.29.99 小林 万里子(2) 岐阜高(岐阜)
24位 32.27.80 城山 楓華(2) 美濃加茂高(岐阜)
25位 32.51.63 本多 志(2) 鈴鹿高(三重)
 DNS 土屋 聖吏葉(3) 稲取高(静岡)
 DNF 大平 菜月(2) 四日市高(三重)
 DNS 岩田 華侑(2) 名古屋大(愛知)
 DNS 澤野 優依(2) 名張青峰高(三重)
 DNS 齋藤 真吏亜(3) 浜松工高(静岡)
予選 1組
1位 48.56時習館高(愛知)
2位 48.68四日市商高-A(三重)
3位 48.99鈴鹿高(三重)
4位 49.08岡崎城西高(愛知)
5位 50.18RIXPERT(岐阜)
6位 50.61三重大(三重)
7位 51.88長野商高(長野)
 DNS佐久長聖高(長野)
予選 2組
1位 47.36宇治山田商高(三重)
2位 49.55駿河総合高(静岡)
3位 50.21四日市商高-B(三重)
4位 50.56松阪商高-B(三重)
5位 50.72市立長野高(長野)
6位 50.73愛知高(愛知)
7位 50.99日大三島高(静岡)
 DNF中津川Jr(岐阜)
予選 3組
1位 47.31中京大中京高(愛知)
2位 48.60東海大諏訪高(長野)
3位 48.72駿河台大(静岡)
4位 49.50沼津東高(静岡)
5位 49.62名城大附高(愛知)
6位 50.87県岐阜商高(岐阜)
 DNS軽井沢A&AC(長野)
 DNS伊那北高(長野)
予選 4組
1位 47.87済美高A(岐阜)
2位 49.20安城学園高(愛知)
3位 49.56浜松聖星高(静岡)
4位 50.25岐阜大(岐阜)
5位 50.61長野日大高(長野)
6位 51.84いなべ総合高(三重)
 DNS至学館大(愛知)
 DNS斐太高(岐阜)
予選 5組
1位 47.05東海大翔洋高(静岡)
2位 48.13至学館高(愛知)
3位 48.75富士市立高(静岡)
4位 48.98松阪商高-A(三重)
5位 49.26岐阜高(岐阜)
6位 51.02松本大(長野)
7位 51.67済美高B(岐阜)
決勝
1位 46.50東海大翔洋高(静岡)
2位 47.29宇治山田商高(三重)
3位 47.67済美高A(岐阜)
4位 47.77至学館高(愛知)
5位 48.12時習館高(愛知)
6位 48.26東海大諏訪高(長野)
7位 48.90四日市商高-A(三重)
 DNS中京大中京高(愛知)
予選 1組
1位 3.56.67時習館高(愛知)
2位 3.56.98至学館高(愛知)
3位 4.01.86宇治山田商高(三重)
4位 4.03.41駿河総合高(静岡)
5位 4.04.84東海大翔洋高(静岡)
6位 4.15.88高山西高(岐阜)
7位 4.20.74聖マリア高(岐阜)
8位 4.21.65済美高B(岐阜)
予選 2組
1位 4.01.72安城学園高(愛知)
2位 4.05.96皇學館大(三重)
3位 4.08.64愛工大名電高(愛知)
4位 4.15.85市立長野高(長野)
5位 4.16.63長野商高(長野)
6位 4.18.04日大三島高(静岡)
 DNS瑞陵高(愛知)
予選 3組
1位 3.49.11中京大中京高(愛知)
2位 4.03.60三好高(愛知)
3位 4.09.34浜松開誠館高(静岡)
4位 4.11.00岐阜高(岐阜)
5位 4.11.39松本大(長野)
6位 4.20.77松商学園高(長野)
 DSQいなべ総合高(三重)
予選 4組
1位 3.54.15済美高A(岐阜)
2位 3.56.71松阪商高(三重)
3位 4.10.91四日市西高(三重)
4位 4.15.43四日市商高(三重)
5位 4.18.18県岐阜商高(岐阜)
6位 4.22.30文化学園長野高(長野)
 DNS伊那北高(長野)
予選 5組
1位 4.02.28名城大附高(愛知)
2位 4.10.37沼津東高(静岡)
3位 4.17.29サレジオ高(静岡)
4位 4.21.54伊勢学園高(三重)
5位 4.21.71長良高(岐阜)
6位 4.22.80大垣商高(岐阜)
 DNS至学館大(三重)
 DNS佐久長聖高(長野)
決勝
1位 3.48.64中京大中京高(愛知)
2位 3.55.80済美高A(岐阜)
3位 3.55.95時習館高(愛知)
4位 3.59.14至学館高(愛知)
5位 4.00.21名城大附高(愛知)
6位 4.00.73松阪商高(三重)
7位 4.00.85宇治山田商高(三重)
8位 4.02.23安城学園高(愛知)
決勝
1位 1.65 神谷 京奈(3) 東海学園大(愛知)
2位 1.65 小林 美月(1) 筑波大(静岡)
3位 1.65 太田 さくら(3) 松商学園高(長野)
4位 1.60 矢野 夏希(3) 時習館高(愛知)
4位 1.60 椙山 奈津子(2) 愛知淑徳大(愛知)
6位 1.60 片平 真理子:NAGANO APPELS(長野)
7位 1.60 村松 優(3) 安城学園高(愛知)
7位 1.60 山﨑 有紀:スズキ(静岡)
7位 1.60 飯田 真子:GLANTS(静岡)
10位 1.60 小平 奏重(3) 下諏訪向陽高(長野)
10位 1.60 淺井 琥桃(1) 皇學館高(三重)
12位 1.60 中村 友香(4) 名古屋大(愛知)
12位 1.60 小林 弓珠(1) 大阪国際大(長野)
14位 1.55 鈴木 優芽(2) 磐田農高(静岡)
14位 1.55 今川 栞(3) 浜名高(静岡)
14位 1.55 加藤 那奈美(1) 浜松聖星高(静岡)
14位 1.55 榊原 至佳子:ブロードリーフ(愛知)
14位 1.55 河尻 優來(3) 美濃加茂高(岐阜)
14位 1.55 渡邉 園子(3) 浜松工高(静岡)
14位 1.55 鈴木 菜美(3) 岡崎北高(愛知)
21位 1.55 間道 由希恵(3) 宇治山田商高(三重)
22位 1.55 田中 陽月(2) 宇治山田商高(三重)
23位 1.50 上村 文寧(2) 諏訪二葉高(長野)
23位 1.50 粂 美帆(3) 大垣日大高(岐阜)
23位 1.50 沖 有友里(3) 岐阜協立大(岐阜)
26位 1.50 梅田 彩奈(2) 津商高(三重)
26位 1.50 井ノ口 世菜(1) 皇學館高(三重)
26位 1.50 中村 煌浬(2) 大垣東高(岐阜)
26位 1.50 鈴木 花菜(3) 高山西高(岐阜)
30位 1.50 春日 凛(2) 至学館高(愛知)
30位 1.50 後藤 永実奈(3) 南山大(三重)
 NM 奥田 真白(1) 済美高(岐阜)
 NM 岩下 季実佳(1) 松本深志高(長野)
 DNS 村山 羽乃(1) 佐久長聖高(長野)
 DNS 渡邉 深友(2) 愛知教育大(愛知)
 DNS 澤田 華(2) 四日市商高(三重)
 DNS 百合草 美優(3) 名古屋大(愛知)
 DNS 辻 怜樹(1) 皇學館大(三重)
 DNS 稲垣 紀花(2) 伊勢高(三重)
 NM 堀江 奈央(2) 県岐阜商高(岐阜)
 NM 堀木 優菜(1) 四日市商高(三重)
 NM 中山 鈴菜(1) 中京高(岐阜)
 NM 山本 琉凪(2) 美濃加茂高(岐阜)
 DNS 山﨑 彩夏:静岡陸協(静岡)
決勝
1位 3.80 杉本 彩(2) 常葉大(静岡)
2位 3.80 荻野 未悠(1) 至学館大(静岡)
3位 3.80 所 杏子:ラフィネ陸上部(愛知)
3位 3.80 篠崎 稔里(2) 至学館大(愛知)
5位 3.40 高村 陽奈(3) 浜松南高(静岡)
6位 3.30 永田 梨馨(2) 宇治山田商高(三重)
7位 3.30 佐藤 里桜:日女体大(長野)
8位 3.20 岩下 栞(1) 城西大(長野)
9位 3.20 野本 和奏(3) 磐田農高(静岡)
10位 3.20 安保 涼音(4) 筑波大(三重)
11位 3.20 深尾 美希(2) 長野工高(長野)
11位 3.20 海老原 有緯子(2) 皇學館高(三重)
11位 3.20 白井 澪奈(3) 皇學館高(三重)
14位 3.20 山田 青空(4) 清和大(岐阜)
15位 3.10 田中 愛(3) 松本大(長野)
16位 3.00 武山 ひかり(3) 岡崎城西高(愛知)
17位 3.00 小林 悠香(3) 豊川高(愛知)
17位 3.00 黒田 彩夏(2) 皇學館大(三重)
19位 3.00 岡部 陽奈(1) 岡崎高(愛知)
20位 2.90 本田 優依(3) 岐阜総合高(岐阜)
21位 2.70 神谷 奈那(3) 県岐阜商高(岐阜)
22位 2.70 谷川 慧佳(3) 松本深志高(長野)
23位 2.70 小林 涼佳(2) 岐阜総合高(岐阜)
24位 2.50 小林 由依(2) 松本大(長野)
24位 2.50 井奈波 鈴(2) 岐阜総合高(岐阜)
26位 2.50 椋梨 萌(3) 美濃加茂高(岐阜)
27位 2.50 海上 心菜(2) 皇學館高(三重)
 DNS 渡邊 南月(3) 日本体育大(愛知)
 NM 鈴木 彩瑛(3) 日女体大(静岡)
 DNS 間宮 里菜:アクトス(岐阜)
 DNS 齋藤 未来(1) 至学館大(愛知)
 NM 上村 恵舞(1) 津西高(三重)
 DNS 塩崎 泉(4) 筑波大(愛知)
 NM 山中 萌百花(3) いなべ総合高(三重)
 NM 広瀬 千尋(3) 岐阜協立大(岐阜)
 DNS 岡田 莉歩(2) 佐久長聖高(長野)
決勝
1位 6.13 (0.2) 山﨑 有紀:スズキ(静岡)
2位 5.81 (-0.2) 中村 里菜(3) 宇治山田商高(三重)
3位 5.77 (-0.9) 小林 聖:SMILEY ANGEL(静岡)
4位 5.68 (0.0) 小林 はづき(4) 名古屋大(愛知)
5位 5.68 (-0.4) 明星 光(M1) 中京大(愛知)
6位 5.65 (-0.3) 高橋 好波(2) 中京大(愛知)
7位 5.60 (-0.7) 水野 舞音:SMILEY ANGEL(静岡)
8位 5.60 (-0.3) 森口 和果(3) 四日市商高(三重)
9位 5.50 (0.0) 小方 亜珠(3) 岐阜協立大(岐阜)
10位 5.50 (-0.2) 大月 花織(1) 御殿場西高(静岡)
11位 5.45 (-1.0) 宮原 凛成(3) 市立長野高(長野)
12位 5.45 (-1.4) 勝 成望(4) 東海学園大(岐阜)
13位 5.42 (-1.4) 須田 遥日:駿河AC(静岡)
14位 5.41 (-1.1) 小林 南実:ライフメッセージAC(長野)
15位 5.39 (-0.3) 牧内 愛実(3) 市立長野高(長野)
16位 5.31 (-1.3) 辰巳 奈那(4) 皇學館大(三重)
17位 5.31 (-0.1) 橋本 詩音(1) 静岡雙葉高(静岡)
18位 5.28 (-1.0) 宮﨑 藍果(1) 鈴鹿高(三重)
19位 5.25 (0.5) 小林 菜月(1) 東学大(長野)
20位 5.24 (-0.1) 土井 なつみ(3) 皇學館高(三重)
21位 5.20 (-2.2) 冨塚 日南々(4) 立教大(愛知)
22位 5.17 (-0.5) 渡辺 実優花(2) 名城大附高(愛知)
23位 5.14 (0.1) 棚橋 実加(M1) 愛知教育大(岐阜)
24位 5.13 (-1.0) 金子 亜瑠(1) 長野日大高(長野)
25位 5.05 (-0.3) 柳平 紗希(1) 茅野アスレチックス(長野)
26位 4.96 (-0.8) 高須 鮎香(3) 山梨学院大(愛知)
27位 4.92 (-0.7) 山野 綾香(4) 皇學館大(三重)
28位 4.91 (-1.1) 鈴木 陽世梨(3) 松本大(長野)
29位 4.91 (-1.0) 黒井 綾乃(2) 美濃加茂高(岐阜)
30位 4.88 (0.2) 田中 榛那(2) 大垣商高(岐阜)
 DNS 土屋 ほのか(1) 山梨学院大(長野)
 DNS 村田 千夏(4) 国士大(三重)
 DNS 松村 琴都(2) 瑞陵高(愛知)
 DNS 柴田 菜那(1) 環太平洋大(愛知)
 DNS 秦 くるみ(3) 伊豆中央高(静岡)
 DNS 小針 陽葉(1) 富士市立高(静岡)
決勝
1位 12.49 (0.8) 宮澤 歩(4) 横国大(長野)
2位 12.11 (0.2) 中山 実優(4) 中京大(三重)
3位 12.11 (-0.1) 浅野 紗弥香:東海学園TC(愛知)
4位 12.01 (0.2) 糟谷 友里:小島プレス(愛知)
5位 11.87 (-0.2) 稲熊 詩帆(M2) 広島大(愛知)
6位 11.86 (0.3) 加藤 早紀:小島プレス(愛知)
7位 11.79 (-0.2) 都築 陽奈(4) 中京大(愛知)
8位 11.64 (0.7) 上田 愛依(3) 東海大翔洋高(静岡)
9位 11.60 (-0.1) 石川 凜(3) 安城学園高(愛知)
10位 11.60 (1.6) 木村 莉子(3) 愛知教育大(愛知)
11位 11.54 (-0.2) 久保 和奏(3) 鹿屋体育大(静岡)
12位 11.50 (0.1) 牧内 愛実(3) 市立長野高(長野)
13位 11.38 (0.0) 小方 亜珠(3) 岐阜協立大(岐阜)
14位 11.36 (0.2) 松永 彩良(2) 神戸高(三重)
15位 11.30 (-0.2) 小寺 波音(3) 日本女子体育大(愛知)
16位 11.19 (0.7) 勝 成望(4) 東海学園大(岐阜)
17位 11.19 (1.4) 棚橋 実加(M1) 愛知教育大(岐阜)
18位 11.14 (0.8) 菅沼 美緒(2) サレジオ高(静岡)
19位 11.11 (0.2) 仲井 瑞紀(4) 椙山女学園大(愛知)
20位 11.10 (-0.1) 山岸 萌香(3) 東女体大(長野)
20位 11.10 (0.6) 大森 玲花(3) 軽井沢A&AC(長野)
22位 11.08 (1.1) 古越 茉帆(3) 佐久長聖高(長野)
23位 11.04 (1.1) 土井 なつみ(3) 皇學館高(三重)
24位 10.88 (0.4) 瀬々奈 璃乃(2) 皇學館大(三重)
25位 10.85 (1.1) 濱地 きらら(3) 皇學館大(三重)
26位 10.84 (1.3) 峰田 愛子(2) 静岡大(静岡)
27位 10.70 (0.2) 大﨑 にこ(2) 東海大諏訪高(長野)
28位 10.62 (1.2) 小倉 歩華(3) 岡谷南高(長野)
29位 10.60 (1.0) 藤井 遥(1) 宇治山田商高(三重)
30位 10.32 (0.1) 桂木 風歌(2) 高山西高(岐阜)
 DNS 栗田 葉音(3) 磐田北高(静岡)
 DNS 秦 くるみ(3) 伊豆中央高(静岡)
 NM 岡野 美月(3) 宇治山田高(三重)
 NM 和多野 咲衣(1) 県岐阜商高(岐阜)
 NM 吉村 葵(2) 松本大(長野)
 DNS 古川 由季(4) 鹿屋体育大(静岡)
 DNS 中村 里菜(3) 宇治山田商高(三重)
 DNS 重政 朱里(1) 岐阜協立大(岐阜)
 NM 青木 香澄(1) 岐阜協立大(岐阜)
 DNS 鹿野 日陽南(2) 関西福祉大(岐阜)
決勝
1位 13.68 床辺 彩乃(3) 国士大(三重)
2位 13.50 村瀬 にこ(3) 浜松工高(静岡)
3位 13.21 岩本 乙夏(2) 中京大(三重)
4位 13.15 谷口 梨瑠(2) 日体大(三重)
5位 13.11 川北 海万梨(2) 松阪商高(三重)
6位 12.82 坂山 成(2) 松阪商高(三重)
7位 12.67 山田 真央(2) 安城学園高(愛知)
8位 12.38 小原 恵(3) 名古屋大谷高(愛知)
9位 11.71 小林 弥希(3) 松本大(長野)
10位 11.47 平岩 里彩(1) 至学館高(愛知)
11位 11.17 鈴木 由羅:静岡陸協(静岡)
12位 10.97 飯島 志伸(3) 松阪商高(三重)
13位 10.83 松林 彩(2) 長野東高(長野)
14位 10.82 志津 明純花(3) 坂下高(岐阜)
15位 10.82 徳岡 沙織:WAVE(愛知)
16位 10.74 矢口 瑠璃(2) 東海大(岐阜)
17位 10.71 尾関 紗佳(3) 豊科高(長野)
18位 10.58 松林 萌(1) 松本大(長野)
19位 10.52 鈴木 広依(3) 東海大翔洋高(静岡)
20位 10.21 木下 みなみ(1) 安城学園高(愛知)
21位 10.18 森脇 百那(2) 浜松工高(静岡)
22位 10.07 田近 嵯季(2) 仙台大(長野)
23位 9.94 松浦 寧々(3) 東海大翔洋高(静岡)
24位 9.85 小嶋 さつき(3) 岡崎城西高(愛知)
25位 9.46 松田 桃寧(2) 磐田東高(静岡)
26位 9.36 佐々木 安里(2) 名古屋大谷高(愛知)
27位 8.52 小柳 夏菜(3) 文化学園長野高(長野)
 DNS 秋穂 真理(3) 佐久長聖高(長野)
 DNS 世古 櫻紗(1) 松阪商高(三重)
 DNS 伊川 綾子:トータルプランニング(三重)
 DNS 伊藤 圭菜(3) 至学館高(愛知)
 DNS 前田 優海亜(2) 済美高(岐阜)
 DNS 安藤 真央(3) 清流館高(静岡)
 DNS 村瀬 海菜(1) 関商工高(岐阜)
 DNS 浅尾 実和(3) 飛騨高山高(岐阜)
 DNS 福田 美来(3) 済美高(岐阜)
決勝
1位 42.70 坂井 美藍(3) 順大(長野)
2位 42.14 徳岡 沙織:WAVE(愛知)
3位 41.28 ハビリサロッテ(1) 東京女子体育大(静岡)
4位 40.95 影山 悠(2) 順天堂大(静岡)
5位 39.85 近藤 沙南:愛知陸協(愛知)
6位 39.82 臼井 未涼(4) 岐阜協立大(岐阜)
7位 39.78 桃園 晴菜(3) 国士大(三重)
8位 38.99 西井 琳音(1) 筑波大(三重)
9位 38.53 伊藤 圭菜(3) 至学館高(愛知)
10位 36.77 嵯峨 吹雪(3) 岐阜協立大(静岡)
11位 36.44 近藤 未空:トヨタ自動車(愛知)
12位 35.98 日高 千鶴:トヨタ自動車(愛知)
13位 35.62 矢口 瑠璃(2) 東海大(岐阜)
14位 35.41 岩本 乙夏(2) 中京大(三重)
15位 35.28 喜多嶋 良子:三重マスターズ(三重)
16位 35.08 小林 幸音(3) 中京大(長野)
17位 34.62 吉岡 怜菜(2) 松阪商高(三重)
18位 34.41 別所 真衣(3) 新潟医療福祉大(三重)
19位 34.21 乾 乃愛(3) 松阪商高(三重)
20位 33.14 尾関 紗佳(3) 豊科高(長野)
21位 33.05 別所 りなみ(3) 三好高(愛知)
22位 32.83 村瀬 にこ(3) 浜松工高(静岡)
23位 32.79 中嶋 尋海:静岡陸協(静岡)
24位 32.59 田近 嵯季(2) 仙台大(長野)
25位 31.75 村田 千遥(2) 至学館大(愛知)
26位 31.56 住 凜華(4) 松本筑摩高(長野)
27位 31.19 小山 莉穂(3) 市立長野高(長野)
28位 31.09 志津 明純花(3) 坂下高(岐阜)
29位 30.79 本田 結子(2) 大阪体育大(岐阜)
30位 29.68 花嶋 優花(2) 磐田東高(静岡)
31位 29.32 鎌倉 有希(2) 済美高(岐阜)
32位 29.11 萩野 愛菜(3) 済美高(岐阜)
33位 28.46 林 陽夏穂(2) 市立岐阜商高(岐阜)
34位 27.90 小林 千紘(1) 駿河台大(長野)
35位 27.67 大島 寛奈(1) 多治見北高(岐阜)
36位 24.16 森 由妃(1) 中津商高(岐阜)
 DNS 世古 櫻紗(1) 松阪商高(三重)
 DNS 中島 彩瑛(2) 中京大(愛知)
決勝
1位 55.03 佐藤 若菜:船谷HDG(三重)
2位 54.14 杉山 文美(3) 岐阜協立大(岐阜)
3位 53.45 中嶋 日向子(2) 中京大(愛知)
4位 51.93 高孝 美咲(2) 筑波大(愛知)
5位 51.82 北村 瑠美(3) 岐阜協立大(岐阜)
6位 51.28 岡江 未莉(2) 至学館大(愛知)
7位 50.62 濵口 真幸(2) 明国(三重)
8位 48.72 小河 遥花(2) 中京大(愛知)
9位 48.63 藤田 唯愛(2) 松阪商高(三重)
10位 48.15 坂本 日和(4) 大阪体育大(三重)
11位 45.08 宮川 萌花(1) 岐阜協立大(愛知)
12位 44.51 大森 彩椰(2) 中部学院大(岐阜)
13位 43.22 前田 優海亜(2) 済美高(岐阜)
14位 42.97 川本 菜々香(2) 三好高(愛知)
15位 41.33 小島 日依梨(2) 名古屋大谷高(愛知)
16位 40.47 鈴木 あん(3) 済美高(岐阜)
17位 39.68 後藤 芹凜(3) 三重高(三重)
18位 39.50 上條 結奈(2) 伊豆総合高(静岡)
19位 38.42 上田 文菜(2) 宇治山田商高(三重)
20位 37.93 橋場 優依(2) 熱海高(静岡)
21位 36.73 清水 祐月(2) 市立岐阜商高(岐阜)
22位 36.33 新川 凛(2) 市立岐阜商高(岐阜)
23位 35.69 中嶋 尋海:静岡陸協(静岡)
24位 35.20 岡田 一華(2) 岐阜高(岐阜)
25位 34.95 牧田 莉愛(3) 浜松湖北高(静岡)
26位 34.20 長沢 向日葵(2) 伊豆中央高(静岡)
27位 28.66 小柳 夏菜(3) 文化学園長野高(長野)
28位 26.21 木村 実夢:安曇野AC(長野)
29位 24.41 山田 真綾(2) 中野立志館高(長野)
30位 24.31 一志 琉月(2) 松本国際高(長野)
31位 23.46 上野 祐佳(3) 穂高商高(長野)
 DNS 西井 琳音(1) 筑波大(三重)
 DNS 加藤 愛結(3) 桜丘高(愛知)
 NM 大陽 和(2) 伊勢工高(三重)
 NM 村瀬 にこ(3) 浜松工高(静岡)
 DNS 浅尾 実和(3) 飛騨高山高(岐阜)
 DNS 萩野 愛菜(3) 済美高(岐阜)
決勝
1位 55.97 斉藤 真理菜:スズキ(静岡)
2位 53.74 辻 萌々子(1) 九州共立大(愛知)
3位 52.66 石垣 綾香(4) 中京大(愛知)
4位 51.89 倉田 紗優加(3) 伊那北高(長野)
5位 51.64 櫻井 希美(2) 済美高(岐阜)
6位 50.43 金子 春菜:市原産業(岐阜)
7位 48.32 堤 陽菜(3) 名古屋大谷高(愛知)
8位 47.87 曽野 雅(2) 松阪商高(三重)
9位 47.70 田畑 美羽(2) 中京大(静岡)
10位 45.27 江川 雅(2) IPU(三重)
11位 44.87 篠田 佳奈(2) 京都大(岐阜)
12位 44.25 中田 寛乃:高山陸上(岐阜)
13位 44.21 増澤 美優(3) 松本国際高(長野)
14位 42.41 鈴木 きょうこ(2) 安城学園高(愛知)
15位 42.24 兒玉 栞(1) 至学館大(静岡)
16位 40.60 大森 みさき(2) 稲生高(三重)
17位 40.37 中田 瑠乃(3) 中京大中京高(愛知)
18位 40.08 榊原 梨子(M2) 至学館大(愛知)
19位 39.65 朝田 千裕(2) 武義高(岐阜)
20位 39.38 松浦 和奏(1) 流経大(静岡)
21位 38.45 貴家 ありさ(2) 伊豆中央高(静岡)
22位 37.92 深津 和華(1) 信州大(長野)
23位 37.16 金子 亞未(4) 静岡大(静岡)
24位 36.68 今井 菜月(2) 岐阜大(岐阜)
25位 36.60 松本 渚(1) 三重大(三重)
26位 36.35 川北 海万梨(2) 松阪商高(三重)
27位 35.78 江田 夏実(2) 下田高(静岡)
28位 35.16 谷重 あさひ(3) 市立岐阜商高(岐阜)
29位 34.93 小林 万莉(1) 駿河台大(長野)
30位 34.90 藤原 優生(2) 松阪商高(三重)
31位 34.88 小山 果恋(3) 浜松商高(静岡)
32位 34.17 本間 優希:MIX(岐阜)
33位 33.46 山田 柚葵(3) 市立長野高(長野)
34位 32.23 鈴木 茉奈(2) 浜松北高(静岡)
35位 31.99 小堀 智佳子(1) 静岡県立大(静岡)
36位 24.44 清水 思(4) 日体大(長野)
 NM 舘林 都美:みかん山(愛知)
 DNS 久保 亜月(2) 中京大(三重)
 DNS 小林 弥希(3) 松本大(長野)
 DNS 川合 心想(1) 大阪体育大(三重)
 DNS 小野 真裕(2) 時習館高(愛知)
 DNS 田中 友梨(3) 至学館大(愛知)

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.33(0.4) 決勝
        矢橋 寛明:ヴィアティン(三重)
1位 10.33(0.4) 決勝
        河田 航典(2) 立教大(愛知)
3位 10.38(0.9) 予選 5組
        河田 航典(2) 立教大(愛知)
3位 10.38(0.4) 予選 4組
        矢橋 寛明:ヴィアティン(三重)
5位 10.43(0.4) 予選 4組
        児島 大樹:Runway(静岡)
6位 10.51(0.4) 決勝
        山田 佑輔:小島プレス(愛知)
6位 10.51(0.4) 予選 2組
        山田 佑輔:小島プレス(愛知)
8位 10.56(0.4) 決勝
        伊藤 弘大(M2) 至学館大(愛知)
8位 10.56(0.7) 予選 3組
        青山 昇也(2) 順天堂大(岐阜)
10位 10.57(0.4) 決勝
        青山 昇也(2) 順天堂大(岐阜)
11位 10.58(0.9) 予選 1組
        永井 颯太(2) 松本大(長野)
11位 10.58(0.4) 予選 2組
        伊藤 弘大(M2) 至学館大(愛知)
13位 10.59(0.9) 予選 1組
        阪倉 慶一:T.G.K(三重)
14位 10.60(0.4) 予選 4組
        小島 拓真(3) 名古屋大谷高(愛知)
14位 10.60(0.4) 予選 2組
        塚原 星来(3) 岐阜協立大(岐阜)
16位 10.63(0.4) 決勝
        永井 颯太(2) 松本大(長野)
16位 10.63(0.4) 予選 4組
        中川 想基:デンソー大安(三重)
18位 10.67(0.9) 予選 5組
        臼田 紳二(2) 環太平洋大(岐阜)
18位 10.67(0.7) 予選 3組
        米倉 祐貴:富士市役所(静岡)
20位 10.68(0.9) 予選 1組
        小池 譲也:下呂陸上クラブ(岐阜)
21位 10.69(0.9) 予選 5組
        白木 謙吉:岐阜アスリ-ト(岐阜)
21位 10.69(0.9) 予選 5組
        坂﨑 功太郎:多治見走友(岐阜)
23位 10.70(0.4) 予選 2組
        九鬼 巧:NTN(三重)
23位 10.70(0.4) 予選 4組
        酒井 幹汰(1) 大東大(長野)
25位 10.71(0.4) 決勝
        阪倉 慶一:T.G.K(三重)
26位 10.72(0.7) 予選 3組
        山路 康太郎(4) 法大(三重)
27位 10.74(0.7) 予選 3組
        今西 康太(3) 城西大(長野)
28位 10.79(0.9) 予選 1組
        大田 琉聖(3) 富士宮西高(静岡)
28位 10.79(0.4) 予選 2組
        笘篠 尚太(3) 県岐阜商高(岐阜)
30位 10.82(0.7) 予選 3組
        菅野 嗣:田子重(静岡)
31位 10.83(0.4) 予選 2組
        大橋 明翔(1) 環太平洋大(岐阜)
32位 10.84(0.4) 決勝
        児島 大樹:Runway(静岡)
33位 10.85(0.9) 予選 5組
        若杉 俊佑:小島プレス(愛知)
34位 10.88(0.4) 予選 4組
        鳥居 青矢(4) 名古屋大(愛知)
35位 10.90(0.9) 予選 1組
        石川 智基(2) 愛工大名電高(愛知)
35位 10.90(0.7) 予選 3組
        鈴木 暁登(1) 東海学園大(岐阜)
37位 10.95(0.7) 予選 3組
        川口 修平(3) 関西学院大(岐阜)
38位 11.03(0.4) 予選 2組
        鈴木 慎吾(2) 東海大諏訪高(長野)
39位 11.20(0.9) 予選 5組
        水島 優:Mt.Rex TC(長野)
ランキング
1位 20.97(-1.5) 決勝
        伊藤 弘大(M2) 至学館大(愛知)
2位 21.15(-1.5) 決勝
        諏訪 達郎:NTN(三重)
3位 21.20(-1.5) 決勝
        酒井 幹汰(1) 大東大(長野)
4位 21.28(-0.3) 予選 4組
        伊藤 弘大(M2) 至学館大(愛知)
5位 21.39(-0.3) 予選 4組
        酒井 幹汰(1) 大東大(長野)
6位 21.45(-1.5) 決勝
        大橋 明翔(1) 環太平洋大(岐阜)
7位 21.50(-1.2) 予選 5組
        諏訪 達郎:NTN(三重)
8位 21.51(-1.5) 決勝
        菅野 嗣:田子重(静岡)
9位 21.58(-0.3) 予選 4組
        菅野 嗣:田子重(静岡)
10位 21.61(-0.2) 予選 3組
        大橋 明翔(1) 環太平洋大(岐阜)
11位 21.74(-1.5) 決勝
        小島 駿矢(2) 順天堂大(岐阜)
11位 21.74(-1.5) 決勝
        牧原 浩樹(3) 至学館大(愛知)
13位 21.77(-0.2) 予選 3組
        小島 駿矢(2) 順天堂大(岐阜)
14位 21.80(-1.2) 予選 5組
        濱口 虎汰郎(3) 近大(三重)
14位 21.80(-0.3) 予選 4組
        髙橋 大地(3) 中京大中京高(愛知)
16位 21.83(-1.5) 決勝
        川村 隆成(1) 岐協大(三重)
17位 21.89(-0.2) 予選 3組
        中村 颯人:ライフメッセージAC(長野)
17位 21.89(-1.9) 予選 2組
        牧原 浩樹(3) 至学館大(愛知)
19位 21.90(-2.0) 予選 1組
        川村 隆成(1) 岐協大(三重)
20位 22.00(-1.2) 予選 5組
        鈴木 慎吾(2) 東海大諏訪高(長野)
21位 22.01(-2.0) 予選 1組
        森岡 大地:T.G.K(三重)
22位 22.03(-0.3) 予選 4組
        松月 柊来(4) 皇學館大(三重)
22位 22.03(-2.0) 予選 1組
        長葭 遥斗(3) 浜松開誠館高(静岡)
24位 22.14(-1.9) 予選 2組
        銭田 瑞生(3) 袋井高(静岡)
25位 22.15(-0.3) 予選 4組
        西山 遥斗(4) 近大(三重)
26位 22.22(-1.2) 予選 5組
        高倉 昂生(3) 岡崎城西高(愛知)
27位 22.23(-1.9) 予選 2組
        望月 結夢(1) 東海大翔洋高(静岡)
28位 22.24(-1.2) 予選 5組
        日置 智則(M1) 広島大(岐阜)
29位 22.25(-2.0) 予選 1組
        日置 文哉(2) 環太平洋大(岐阜)
30位 22.34(-0.2) 予選 3組
        宮本 昇舞(2) 長野工高(長野)
31位 22.41(-1.9) 予選 2組
        佐野 立樹(3) 岐阜聖徳高(岐阜)
32位 22.44(-1.2) 予選 5組
        木戸 亮太(4) 松本大(長野)
33位 22.47(-2.0) 予選 1組
        西川 空良(3) 岐阜聖徳高(岐阜)
34位 22.49(-0.2) 予選 3組
        齋藤 歩(1) 至学館大(静岡)
35位 22.55(-0.2) 予選 3組
        清水 友彬(1) 早大(三重)
36位 22.87(-1.9) 予選 2組
        葛西 駿太郎(3) 市立岐阜商高(岐阜)
ランキング
1位 48.48 予選 3組
        松枝 久史(4) 東海学園大(愛知)
2位 48.50 決勝
        松枝 久史(4) 東海学園大(愛知)
3位 48.71 予選 4組
        瀧 稜我(3) 浜北西高(静岡)
4位 48.75 予選 3組
        酒井 佑弥(3) 立命館大(愛知)
5位 48.86 予選 4組
        清水 友彬(1) 早大(三重)
6位 48.92 予選 4組
        伊藤 翔雲(3) 南山大(三重)
7位 48.96 予選 1組
        小島 颯太(3) 岡崎城西高(愛知)
8位 48.99 予選 3組
        長葭 遥斗(3) 浜松開誠館高(静岡)
9位 49.06 決勝
        酒井 佑弥(3) 立命館大(愛知)
10位 49.15 決勝
        瀧 稜我(3) 浜北西高(静岡)
11位 49.17 決勝
        小島 颯太(3) 岡崎城西高(愛知)
12位 49.23 予選 1組
        水谷 拓也:T.G.K(三重)
13位 49.35 予選 2組
        宮川 颯太(3) 明大(静岡)
14位 49.40 決勝
        伊藤 翔雲(3) 南山大(三重)
15位 49.41 決勝
        宮川 颯太(3) 明大(静岡)
16位 49.49 決勝
        清水 友彬(1) 早大(三重)
17位 49.54 予選 4組
        梶原 涼(3) 磐田北高(静岡)
17位 49.54 予選 2組
        國枝 翔来(4) 同志社大(岐阜)
19位 49.70 予選 1組
        鷲野 文紀(3) 海津明誠高(岐阜)
20位 49.99 予選 3組
        名取 勇人(3) 東海大諏訪高(長野)
21位 50.07 予選 2組
        山内 健太郎(3) 三重大(三重)
21位 50.07 予選 1組
        河村 真毅(4) 京都産業大(岐阜)
23位 50.25 予選 2組
        浅野 晃輝(2) 岐阜聖徳高(岐阜)
24位 50.81 予選 2組
        德嵩 力也(2) 市立長野高(長野)
25位 52.65 予選 4組
        田路 歩暉(3) 大垣商高(岐阜)
26位 54.02 予選 3組
        冨岡 凛太郎(1) 京産大(三重)
ランキング
1位 1.49.68 予選 2組
        前川 優月:SMILEY ANGEL(静岡)
2位 1.50.27 予選 2組
        樋口 諒(3) 一宮高(愛知)
3位 1.51.37 予選 2組
        鹿居 二郎:Astray(愛知)
4位 1.52.42 決勝
        前川 優月:SMILEY ANGEL(静岡)
5位 1.52.81 決勝
        鹿居 二郎:Astray(愛知)
6位 1.52.88 予選 4組
        鮎川 翔(3) 日本福祉大(愛知)
7位 1.54.02 決勝
        山田 直希(3) 中京大中京高(愛知)
8位 1.54.05 予選 3組
        橋本 真宙(4) 近大(三重)
9位 1.54.24 決勝
        樋口 諒(3) 一宮高(愛知)
10位 1.54.49 予選 1組
        山田 直希(3) 中京大中京高(愛知)
11位 1.54.58 予選 3組
        岡田 遥人(4) 松本国際高(長野)
12位 1.54.74 予選 3組
        宮下 颯汰(1) 中京大中京高(愛知)
13位 1.54.79 予選 5組
        國枝 翔来(4) 同志社大(岐阜)
14位 1.54.89 予選 3組
        川村 航太:TTランナーズ(愛知)
15位 1.54.94 予選 1組
        須藤 滉平(3) 大垣日大高(岐阜)
16位 1.54.99 予選 2組
        伊藤 眞紘(3) 日本大(岐阜)
17位 1.55.05 予選 2組
        中島 慎哉:ROBLE(岐阜)
18位 1.55.07 予選 3組
        伊藤 理久也:I.A.R.C(愛知)
19位 1.55.14 決勝
        橋本 真宙(4) 近大(三重)
20位 1.55.23 予選 5組
        星野 駿平(3) 富士東高(静岡)
21位 1.55.25 予選 4組
        小川 遼真(2) 至学館大(岐阜)
22位 1.55.28 予選 4組
        高橋 コウ(1) 北海道大(静岡)
23位 1.55.52 予選 4組
        梅原 悠良(2) 上田西高(長野)
24位 1.55.76 決勝
        國枝 翔来(4) 同志社大(岐阜)
25位 1.56.19 決勝
        岡田 遥人(4) 松本国際高(長野)
26位 1.56.35 予選 4組
        佐藤 駿太(3) 中京大(三重)
27位 1.56.49 予選 5組
        水野 太雅(4) 駿河台大(静岡)
28位 1.57.03 予選 1組
        牧田 蒼斗:信州大(長野)
29位 1.57.07 予選 2組
        小川 大智(3) 大垣日大高(岐阜)
30位 1.57.30 予選 3組
        市川 和英(3) 上田西高(長野)
31位 1.58.11 予選 4組
        橋爪 政宜(3) 皇學館高(三重)
32位 1.58.74 予選 3組
        芹澤 匡哉(3) 関東学園大(静岡)
33位 1.59.00 予選 5組
        小坂 悠太(3) 東海大諏訪高(長野)
34位 1.59.57 予選 4組
        中澤 京聖(2) 東海大諏訪高(長野)
35位 2.00.72 予選 2組
        奥野 隼佑(3) 宇治山田商高(三重)
36位 2.00.94 予選 3組
        盛 耕太朗(3) 岡崎城西高(愛知)
ランキング
1位 3.54.91 決勝
        日野 志朗:RUN JOY(長野)
2位 3.55.62 決勝
        大山 幸志郎:I.A.R.C(愛知)
3位 3.55.71 決勝
        杉山 陽太:米鈴AC(三重)
4位 3.56.55 決勝
        白川 友一:長野市陸協(長野)
5位 3.56.65 決勝
        高山 将司:御殿場RC(静岡)
6位 3.57.32 予選 2組
        高山 将司:御殿場RC(静岡)
7位 3.57.35 決勝
        西山 皓基:I.A.R.C(愛知)
8位 3.57.66 予選 2組
        西山 皓基:I.A.R.C(愛知)
9位 3.57.81 予選 1組
        白川 友一:長野市陸協(長野)
10位 3.57.84 決勝
        林 侑汰(3) 高田高(三重)
11位 3.58.11 予選 1組
        杉山 陽太:米鈴AC(三重)
12位 3.58.31 予選 1組
        林 侑汰(3) 高田高(三重)
13位 3.58.52 予選 2組
        日野 志朗:RUN JOY(長野)
14位 3.59.67 予選 2組
        大山 幸志郎:I.A.R.C(愛知)
15位 3.59.72 予選 1組
        小林 翔大:滝ケ原自衛隊(静岡)
16位 3.59.74 予選 2組
        梅原 悠良(2) 上田西高(長野)
17位 3.59.86 決勝
        梅原 悠良(2) 上田西高(長野)
18位 4.00.33 予選 2組
        樋口 諒(3) 一宮高(愛知)
19位 4.00.44 予選 1組
        市川 和英(3) 上田西高(長野)
20位 4.01.07 予選 1組
        川嶋 拓弥:I.A.R.C(愛知)
21位 4.01.97 予選 2組
        松石 啓輔:ASSA-TC(三重)
22位 4.02.08 決勝
        川嶋 拓弥:I.A.R.C(愛知)
23位 4.02.43 予選 2組
        天野 啓太(3) 岡崎城西高(愛知)
24位 4.02.67 予選 2組
        児玉 勘太:FОR(三重)
25位 4.02.88 予選 2組
        勝山 大珠(2) 市立長野高(長野)
26位 4.03.64 決勝
        樋口 諒(3) 一宮高(愛知)
27位 4.04.19 予選 1組
        酒井 龍一(4) 東洋大(長野)
28位 4.05.07 決勝
        小林 翔大:滝ケ原自衛隊(静岡)
29位 4.06.43 予選 1組
        鷲野 彪雅(3) 飯山高(長野)
30位 4.08.39 予選 1組
        竹内 啓一郎:愛知陸協(愛知)
31位 4.10.87 決勝
        市川 和英(3) 上田西高(長野)
ランキング
1位 14.48.49 決勝
        安島 莉玖(2) 大垣日大高(岐阜)
2位 14.50.36 決勝
        宮本 康希(4) 皇學館大(三重)
3位 14.53.44 決勝
        村木 風舞(2) 御殿場西高(静岡)
4位 14.57.20 決勝
        湯澤 亮太:滝ケ原自衛隊(静岡)
5位 14.57.86 決勝
        曽越 大成(2) 皇學館大(三重)
6位 15.01.26 決勝
        近藤 啓太:FОR(三重)
7位 15.04.72 決勝
        松山 昂平(1) 皇學館大(三重)
8位 15.05.53 決勝
        磯尾 友規:FОR(三重)
9位 15.13.05 決勝
        矢田 大誠(3) 皇學館大(三重)
10位 15.15.95 決勝
        枝村 高輔:見次ク(静岡)
11位 15.28.79 決勝
        渡邉 祐二:KYB(岐阜)
12位 15.30.07 決勝
        大山 幸志郎:I.A.R.C(愛知)
13位 15.30.60 決勝
        日比 健仁(3) 大垣日大高(岐阜)
14位 15.33.54 決勝
        篠原 貴彦:岐阜MC(岐阜)
15位 15.42.33 決勝
        堤 真人:滝ケ原自衛隊(静岡)
16位 15.43.16 決勝
        水野 琉斗(2) 松商学園高(長野)
17位 15.43.66 決勝
        武田 寧登(3) 上田西高(長野)
18位 15.59.43 決勝
        佐竹 一弘:滝ケ原自衛隊(静岡)
19位 16.00.30 決勝
        根上 和樹(3) 御殿場西高(静岡)
20位 16.47.11 決勝
        木場 雄大:大垣体連(岐阜)
ランキング
1位 13.64(1.4) 予選 3組
        藤井 亮汰:県スポーツ協会(三重)
2位 13.66(0.1) 決勝
        藤井 亮汰:県スポーツ協会(三重)
3位 14.11(1.8) 予選 1組
        田原 佳悟(1) 立命館大(愛知)
4位 14.28(0.1) 決勝
        田原 佳悟(1) 立命館大(愛知)
5位 14.32(1.8) 予選 1組
        飯塚 魁晟(4) 日本大(静岡)
5位 14.32(1.2) 予選 4組
        岩堀 剛己(3) 同志社大(愛知)
7位 14.38(0.1) 決勝
        飯塚 魁晟(4) 日本大(静岡)
8位 14.39(1.0) 予選 2組
        高野 克哉:トヨタ自動車(愛知)
8位 14.39(1.8) 予選 1組
        糸多 悠平:ROBLE(岐阜)
10位 14.41(1.2) 予選 4組
        浅井 惺流(1) 東海大翔洋高(静岡)
11位 14.49(0.1) 決勝
        浅井 惺流(1) 東海大翔洋高(静岡)
12位 14.51(0.1) 決勝
        高野 克哉:トヨタ自動車(愛知)
13位 14.52(1.4) 予選 3組
        打田 快生(3) 皇學館高(三重)
14位 14.54(0.1) 決勝
        糸多 悠平:ROBLE(岐阜)
15位 14.56(0.1) 決勝
        打田 快生(3) 皇學館高(三重)
15位 14.56(0.1) 決勝
        岩堀 剛己(3) 同志社大(愛知)
17位 14.57(1.4) 予選 3組
        飯島 大陽(2) 明治大(長野)
18位 14.58(1.0) 予選 2組
        山田 健太郎(1) 国際武道大(岐阜)
19位 14.61(1.4) 予選 3組
        横山 雅也(2) 中京大中京高(愛知)
20位 14.65(1.0) 予選 2組
        髙橋 郁実(3) 旭野高(愛知)
21位 14.68(1.8) 予選 1組
        大谷 高史(3) 豊橋南高(愛知)
22位 14.73(1.4) 予選 3組
        富田 幹斗(1) 駿河台大(静岡)
23位 14.78(1.0) 予選 2組
        吉村 健吾:茅野アスレチックス(長野)
24位 14.86(1.0) 予選 2組
        小口 蒼葉(1) 東海大諏訪高(長野)
25位 14.94(1.8) 予選 1組
        青山 紘大(3) 岡崎城西高(愛知)
26位 14.95(1.2) 予選 4組
        山田 真大(1) 東海大(三重)
27位 14.97(1.8) 予選 1組
        真鍋 磨央:N・S・R(静岡)
28位 15.00(1.8) 予選 1組
        馬塲 優臣(2) 皇學館高(三重)
29位 15.02(1.4) 予選 3組
        井出 純一朗(4) 東理大(長野)
30位 15.03(1.4) 予選 3組
        川尻 章史(4) 立命館大(岐阜)
31位 15.07(1.0) 予選 2組
        竹原 朝陽(1) 岐阜聖徳大(岐阜)
32位 15.08(1.2) 予選 4組
        山田 雄大(3) 知徳高(静岡)
33位 15.17(1.0) 予選 2組
        滝口 康成(M2) 東京学芸大(静岡)
34位 15.18(1.8) 予選 1組
        堀江 功輝:MIX(岐阜)
35位 15.22(1.4) 予選 3組
        齋藤 岳(3) 名古屋大(愛知)
36位 15.69(1.2) 予選 4組
        河井 啓悟(3) 県岐阜商高(岐阜)
37位 15.77(1.0) 予選 2組
        森 遼己(1) 城西大(長野)
38位 15.82(1.4) 予選 3組
        倉田 歩夢(3) 城西大(長野)
ランキング
1位 51.20 決勝
        小田 将矢:豊田自動織機(愛知)
2位 51.37 決勝
        田原 佳悟(1) 立命館大(愛知)
3位 51.39 決勝
        稲垣 夏生:T.G.K(三重)
4位 52.04 予選 2組
        稲垣 夏生:T.G.K(三重)
5位 52.33 予選 2組
        小田 将矢:豊田自動織機(愛知)
6位 52.37 決勝
        岩堀 剛己(3) 同志社大(愛知)
7位 52.79 予選 5組
        岩堀 剛己(3) 同志社大(愛知)
8位 53.23 予選 4組
        西川 宏太(4) 同志社大(静岡)
9位 53.38 予選 5組
        前田 海輝亜(1) 日本大(岐阜)
10位 53.55 決勝
        西川 宏太(4) 同志社大(静岡)
11位 53.65 予選 4組
        中垣内 稜央(3) 津西高(三重)
12位 53.88 予選 3組
        田原 佳悟(1) 立命館大(愛知)
13位 53.93 予選 2組
        五島 陸(1) 駿河台大(愛知)
14位 54.22 予選 3組
        柏木 龍太:静岡陸協(静岡)
15位 54.25 予選 4組
        伊奈 颯太(4) 城西大(愛知)
16位 54.29 決勝
        前田 海輝亜(1) 日本大(岐阜)
17位 54.52 予選 1組
        清水 泰志:ライフメッセージAC(長野)
18位 54.66 決勝
        清水 泰志:ライフメッセージAC(長野)
19位 54.68 予選 1組
        古川 柊依(3) 皇學館高(三重)
20位 54.78 予選 2組
        德嵩 力也(2) 市立長野高(長野)
21位 54.80 予選 5組
        宮川 颯太(3) 明大(静岡)
22位 55.02 決勝
        中垣内 稜央(3) 津西高(三重)
23位 55.54 予選 3組
        大長 薫(M1) 静岡県立大(静岡)
24位 55.64 予選 4組
        尾原 貴志(2) 駿河台大(静岡)
25位 55.66 予選 2組
        福田 航大(3) 済美高(岐阜)
26位 55.70 予選 4組
        後藤 遼河(3) 麗澤瑞浪高(岐阜)
27位 56.00 予選 1組
        梅原 巧(1) 山梨学院大(静岡)
28位 56.13 予選 5組
        鈴木 空(3) 磐田北高(静岡)
29位 56.23 予選 4組
        小屋 翔一朗(2) 岐阜聖徳高(岐阜)
30位 56.53 予選 3組
        山腰 駿輝(3) 関商工高(岐阜)
31位 56.82 予選 3組
        村上 颯汰朗(3) 福祉大付高(愛知)
32位 56.97 予選 2組
        脇本 夏月(3) 県岐阜商高(岐阜)
33位 57.34 予選 5組
        安藤 顕(2) 至学館大(三重)
34位 57.35 予選 1組
        水野 倖弥(3) 関商工高(岐阜)
ランキング
1位 9.20.59 タイムレース 1組
        木村 将成(4) 愛知教育大(愛知)
2位 9.21.50 タイムレース 1組
        中川 雄斗(2) 皇學館大(三重)
3位 9.22.08 タイムレース 1組
        加藤 佑都(3) 美濃加茂高(岐阜)
4位 9.23.90 タイムレース 1組
        小林 隼人(3) 上田西高(長野)
5位 9.32.96 タイムレース 2組
        金崎 舜:三重陸協(三重)
6位 9.33.39 タイムレース 2組
        永井 克樹(3) 浜松商高(静岡)
7位 9.34.57 タイムレース 1組
        曽越 大成(2) 皇學館大(三重)
8位 9.36.40 タイムレース 1組
        根上 和樹(3) 御殿場西高(静岡)
9位 9.40.04 タイムレース 1組
        曽越 祐志(2) 熊野RC(三重)
10位 9.41.77 タイムレース 2組
        宮地 巧真:三重陸協(三重)
11位 9.43.73 タイムレース 2組
        船村 安洋:富士・富士宮AC(静岡)
12位 9.44.99 タイムレース 1組
        岡元 快生(2) 浜松開誠館高(静岡)
13位 9.45.13 タイムレース 1組
        鈴木 優太郎(3) 愛知高(愛知)
14位 9.49.91 タイムレース 2組
        金森 柊弥(2) 佐久平総合高(長野)
15位 9.51.08 タイムレース 2組
        大前 貴揮(2) 益田清風高(岐阜)
16位 9.56.29 タイムレース 2組
        小長谷 祥治:長野市陸協(長野)
17位 9.56.45 タイムレース 2組
        高木 丈太朗(2) 岐阜高(岐阜)
18位 9.58.96 タイムレース 2組
        堀 京太郎:岐阜MC(岐阜)
19位 9.59.47 タイムレース 1組
        佐藤 佑:I.A.R.C(愛知)
20位 10.04.86 タイムレース 2組
        大井 飛翔(1) 皇大(長野)
21位 10.12.73 タイムレース 2組
        竹内 朝輝(3) 上田西高(長野)
22位 10.19.04 タイムレース 2組
        長江 圭徒:岐阜MC(岐阜)
23位 10.26.68 タイムレース 2組
        荒尾 福之助(3) 信州大(長野)
ランキング
1位 22.01.14 決勝
        磯部 太一:愛知陸協(愛知)
2位 22.04.99 決勝
        鈴木 淳也(3) 長野商高(長野)
3位 22.14.19 決勝
        大島 涼賀(3) 名古屋大(愛知)
4位 22.24.35 決勝
        佐藤 晋太(1) 中京大(長野)
5位 22.33.62 決勝
        野村 颯斗(3) 大垣工高(岐阜)
6位 22.48.80 決勝
        寺島 智春:豊田自動織機(愛知)
7位 22.49.07 決勝
        田中 達也:田中競歩軍(岐阜)
8位 23.04.94 決勝
        仲田 知弘(3) 長野商高(長野)
9位 23.13.37 決勝
        小桐 宏太(2) 浜松日体高(静岡)
10位 23.33.22 決勝
        山本 未来(2) 伊賀白鳳高(三重)
11位 23.39.59 決勝
        渡邊 優斗(2) 伊豆中央高(静岡)
12位 23.44.74 決勝
        杉本 知明(1) 皇學館大(静岡)
13位 23.56.42 決勝
        伊里 友希(3) 名古屋大(愛知)
14位 24.01.64 決勝
        小島 颯翔(2) 丸子修学館高(長野)
15位 24.02.82 決勝
        岩田 淳:四日市TFC(三重)
16位 24.15.70 決勝
        後藤 誉(1) 中京大(岐阜)
17位 24.21.92 決勝
        田幸 瞭(3) 長野日大高(長野)
18位 24.44.27 決勝
        冨田 尚希(4) 名古屋大(愛知)
19位 25.06.67 決勝
        仲野 光晴(2) 浜松北高(静岡)
20位 25.23.85 決勝
        中谷 拓海(3) 伊賀白鳳高(三重)
21位 26.08.52 決勝
        前原 凌(2) 愛産大三河高(愛知)
22位 26.27.64 決勝
        小澤 旭永(3) 稲取高(静岡)
23位 26.32.57 決勝
        遠山 和輝(3) 浜北西高(静岡)
24位 27.18.76 決勝
        中島 遼大(2) 美濃加茂高(岐阜)
25位 28.00.69 決勝
        井上 翔太(1) 上野高(三重)
26位 29.04.06 決勝
        志知 汰星(3) 麗澤瑞浪高(岐阜)
27位 29.52.48 決勝
        伊東 航汰(1) 済美高(岐阜)
28位 29.53.83 決勝
        福本 光(2) 上野高(三重)
29位 30.53.08 決勝
        佐々 順一:三重マスターズ(三重)
30位 32.49.61 決勝
        中島 隆久:岐阜マスターズ(岐阜)
ランキング
1位 40.19 決勝
       小島プレス(愛知)
2位 40.29 予選 5組
       Runway(静岡)
3位 40.54 決勝
       名古屋大(愛知)
4位 40.75 決勝
       Runway(静岡)
5位 40.77 決勝
       ULTIMATE(三重)
6位 40.79 決勝
       東海大翔洋高(静岡)
7位 40.80 予選 1組
       小島プレス(愛知)
8位 40.90 予選 1組
       浜名高(静岡)
9位 40.92 決勝
       浜名高(静岡)
10位 41.00 予選 3組
       T.G.K-A(三重)
11位 41.06 予選 3組
       東海大翔洋高(静岡)
12位 41.11 予選 3組
       ULTIMATE(三重)
13位 41.31 予選 4組
       至学館大(静岡)
14位 41.32 予選 2組
       名古屋大(愛知)
15位 41.34 予選 3組
       中京大中京高(愛知)
16位 41.38 予選 4組
       岐協大(三重)
17位 41.42 予選 3組
       皇學館高-A(三重)
18位 41.47 予選 2組
       松本大(長野)
19位 41.66 予選 4組
       トヨタ自動車(愛知)
20位 41.71 予選 4組
       豊川高(愛知)
21位 41.78 予選 2組
       近大(三重)
22位 41.80 予選 4組
       安城学園高(愛知)
23位 41.81 予選 4組
       T.G.K-B(三重)
24位 41.84 予選 5組
       岐阜協立大(静岡)
25位 41.85 予選 5組
       浜松湖東高(静岡)
26位 41.95 予選 5組
       岐阜聖徳高B(岐阜)
27位 42.03 決勝
       T.G.K-A(三重)
28位 42.48 予選 5組
       岐阜大(岐阜)
29位 42.51 予選 4組
       岐阜工高(岐阜)
30位 42.68 予選 1組
       長良高(岐阜)
31位 42.90 予選 2組
       松本国際高(長野)
32位 43.09 予選 5組
       愛教大クラブ名古屋(愛知)
33位 43.13 予選 3組
       東海大諏訪高(長野)
34位 43.18 予選 3組
       長野日大高(長野)
35位 43.25 予選 1組
       市立岐阜商高(岐阜)
36位 43.26 予選 2組
       麗澤瑞浪高(岐阜)
37位 43.30 予選 5組
       市立長野高(長野)
38位 43.57 予選 4組
       野沢南高(長野)
ランキング
1位 3.14.80 予選 2組
       浜松開誠館高A(静岡)
2位 3.15.10 予選 2組
       東海大諏訪高(長野)
3位 3.15.34 決勝
       浜松開誠館高A(静岡)
4位 3.15.81 予選 2組
       中京大中京高(愛知)
5位 3.15.95 決勝
       東海大諏訪高(長野)
6位 3.16.52 予選 3組
       豊橋南高(愛知)
7位 3.17.23 予選 3組
       T.G.K(三重)
8位 3.17.27 決勝
       T.G.K(三重)
9位 3.17.45 決勝
       豊橋南高(愛知)
10位 3.17.52 予選 3組
       東海学園大(愛知)
11位 3.17.92 決勝
       中京大中京高(愛知)
12位 3.18.44 予選 4組
       豊川高(愛知)
13位 3.18.55 決勝
       安城学園高(愛知)
14位 3.19.31 予選 1組
       安城学園高(愛知)
15位 3.19.69 予選 5組
       桜丘高(愛知)
16位 3.19.82 予選 2組
       駿河AC(静岡)
17位 3.19.86 予選 3組
       岐阜聖徳高(岐阜)
18位 3.20.12 決勝
       桜丘高(愛知)
19位 3.20.27 予選 5組
       愛教大クラブ名古屋(愛知)
20位 3.21.28 予選 1組
       東海大翔洋高(静岡)
21位 3.21.50 予選 3組
       三重高(三重)
22位 3.21.90 予選 5組
       浜北西高(静岡)
23位 3.22.79 決勝
       豊川高(愛知)
24位 3.23.84 予選 1組
       皇學館高(三重)
25位 3.24.26 予選 1組
       ULTIMATE(三重)
26位 3.24.53 予選 1組
       済美高(岐阜)
27位 3.24.75 予選 2組
       名古屋大谷高(愛知)
28位 3.25.09 予選 1組
       松本国際高(長野)
29位 3.25.19 予選 5組
       岐南工高(岐阜)
30位 3.25.48 予選 2組
       信州大(長野)
31位 3.25.53 予選 4組
       浜松開誠館高B(静岡)
32位 3.26.16 予選 1組
       宇治山田商高(三重)
33位 3.26.33 予選 4組
       松本大(長野)
34位 3.26.98 予選 4組
       松商学園高(長野)
35位 3.28.63 予選 3組
       麗澤瑞浪高(岐阜)
36位 3.28.64 予選 5組
       磐田北高(静岡)
37位 3.29.20 予選 3組
       中津商高(岐阜)
38位 3.30.58 予選 4組
       関商工高(岐阜)
39位 3.30.77 予選 5組
       市立岐阜商高(岐阜)
40位 3.38.65 予選 5組
       大垣商高(岐阜)
ランキング
1位 2.10 決勝
        勝田 将:教員AC(三重)
2位 2.05 決勝
        本田 基偉:岐阜大(三重)
2位 2.05 決勝
        糟谷 隆明:CHUKYOSPIRITS(愛知)
2位 2.05 決勝
        松下 陸(M1) 名古屋大(愛知)
2位 2.05 決勝
        芋川 駿:NAGANO APPELS(長野)
6位 2.00 決勝
        宇野 琳太郎(3) 中京大(愛知)
7位 1.95 決勝
        伊藤 碧生(3) 浜松開誠館高(静岡)
7位 1.95 決勝
        関本 遊大(1) 松本大(長野)
7位 1.95 決勝
        小西 伴弥(4) 名城大(三重)
7位 1.95 決勝
        早川 颯(2) 東海学園大(愛知)
7位 1.95 決勝
        加古 彩人(2) 中京大中京高(愛知)
7位 1.95 決勝
        益田 蒼大(3) 美濃加茂高(岐阜)
7位 1.95 決勝
        平野 海吏(3) 東海大翔洋高(静岡)
7位 1.95 決勝
        太田 蒼翔(2) 中京大(静岡)
7位 1.95 決勝
        中村 伊吹(3) 松本国際高(長野)
16位 1.90 決勝
        石井 光稀(2) 亀山高(三重)
16位 1.90 決勝
        田中 勇輝(3) 中野西高(長野)
16位 1.90 決勝
        片平 大地:NAGANO APPELS(長野)
19位 1.85 決勝
        奥村 竜二(3) 美濃加茂高(岐阜)
19位 1.85 決勝
        太田 蒼:TOMORUN(静岡)
19位 1.85 決勝
        平 龍彦:駿河AC(静岡)
19位 1.85 決勝
        松島 稜之:ターミガンズ長野(長野)
19位 1.85 決勝
        渡邉 真尋(2) 飛騨高山高(岐阜)
ランキング
1位 4.90 決勝
        野呂 惇人(M1) 日体大(三重)
2位 4.80 決勝
        髙橋 義貴:静岡陸協(静岡)
2位 4.80 決勝
        北村 優心(2) 伊勢工高(三重)
4位 4.70 決勝
        中島 迅帝(3) 皇學館高(三重)
5位 4.50 決勝
        中村 郁羽:コープみえ(三重)
5位 4.50 決勝
        笹瀬 由樹:静岡陸協(静岡)
5位 4.50 決勝
        谷口 柊斗(1) 中京大(愛知)
5位 4.50 決勝
        鈴木 勇輝(2) 国士舘大(静岡)
5位 4.50 決勝
        鈴木 天我(3) 城西大(静岡)
5位 4.50 決勝
        村田 敦哉(2) 中京大(愛知)
5位 4.50 決勝
        中谷 息吹(3) 松本国際高(長野)
12位 4.30 決勝
        三浦 翔雅(3) いなべ総合高(三重)
ランキング
1位 7.74(0.7) 決勝
        高野 恭平:愛知陸協(愛知)
2位 7.62(0.1) 決勝
        渡辺 祥(D3) 東京大(岐阜)
3位 7.48(0.2) 決勝
        石倉 南斗:NTN(三重)
4位 7.38(0.7) 決勝
        君島 茉那哉(2) 日大(静岡)
4位 7.38(1.1) 決勝
        梅谷 太紀(3) 中京大(愛知)
6位 7.34(0.5) 決勝
        三輪 哉太(2) 環太平洋大(岐阜)
7位 7.24(0.2) 決勝
        南 晋太郎:愛知陸協(愛知)
7位 7.24(1.2) 決勝
        堂地 鉄平:アスラAC浜松(静岡)
9位 7.21(0.2) 決勝
        村島 佑樹(2) 立命館大(三重)
10位 7.19(0.1) 決勝
        加藤 隼輝(1) 中京大(愛知)
11位 7.15(0.8) 決勝
        永峰 健斗:田子重(静岡)
11位 7.15(0.7) 決勝
        土屋 充慶(2) 東海大翔洋高(静岡)
13位 7.12(-0.1) 決勝
        森部 諒(2) 名城大附高(愛知)
14位 7.01(0.1) 決勝
        栁澤 秀哉(2) 松商学園高(長野)
15位 7.00(0.5) 決勝
        清水 樂:駿河AC(静岡)
16位 6.94(0.1) 決勝
        宮下 駿介(3) 国武大(長野)
17位 6.90(0.3) 決勝
        荒井 陽呂実(2) 飯山高(長野)
18位 6.89(0.4) 決勝
        前畑 桜大(3) 美濃加茂高(岐阜)
19位 6.84(0.9) 決勝
        池ケ谷 賢吾(1) 信州大(長野)
20位 6.78(0.5) 決勝
        花井 貴弘:土岐走友(岐阜)
21位 6.77(1.2) 決勝
        鈴木 瑛翔(1) 赤穂高(長野)
22位 6.75(0.2) 決勝
        藤本 大輝(3) 日体大(三重)
23位 6.73(0.1) 決勝
        渡邉 圭一郎:トヨタ自動車(愛知)
24位 6.69(0.0) 決勝
        中 宗一郎:RIXPERT(岐阜)
25位 6.60(0.9) 決勝
        上條 将吾:セイコーエプソン(長野)
26位 6.55(0.4) 決勝
        成川 倭士(1) 東海大翔洋高(静岡)
27位 6.43(0.3) 決勝
        石原 圭祐:SELECT(岐阜)
28位 6.31(-0.1) 決勝
        信藤 来也(4) 岐協大(三重)
29位 6.08(-0.3) 決勝
        羽實 壮里:EARTH(岐阜)
ランキング
1位 15.06(-0.1) 決勝
        江崎 伸:駿河AC(静岡)
2位 15.00(0.8) 決勝
        原 レノン:岐協大AC(岐阜)
3位 14.94(0.3) 決勝
        小川 周悟(1) 環太平洋大(岐阜)
4位 14.74(-0.4) 決勝
        稲田 大空(3) 東海学園大(愛知)
5位 14.69(1.4) 決勝
        松葉 大和:エボリューション(三重)
6位 14.47(0.6) 決勝
        神谷 海成(1) 東海学園大(愛知)
7位 14.45(1.4) 決勝
        小池 哲平:東海大(長野)
8位 14.40(0.6) 決勝
        清水 樂:駿河AC(静岡)
9位 14.33(0.2) 決勝
        櫻井 大幹:軽井沢A&AC(長野)
10位 14.12(0.9) 決勝
        中山 竣介(2) 皇學館高(三重)
11位 14.08(0.4) 決勝
        西田 彪人:EARTH(岐阜)
12位 14.04(1.0) 決勝
        山坂 隼也(3) 愛工大名電高(愛知)
13位 13.95(0.8) 決勝
        加藤 隼輝(1) 中京大(愛知)
14位 13.93(0.2) 決勝
        豊田 皓士(3) 浜名高(静岡)
15位 13.90(0.1) 決勝
        鈴木 颯人(2) 山梨学院大(愛知)
16位 13.61(0.4) 決勝
        小山 敦司(2) 駿河台大(長野)
17位 13.55(1.1) 決勝
        岡部 昌倖:T.G.K(三重)
18位 13.46(1.0) 決勝
        坂本 九十九:トヨタ自動車(愛知)
19位 13.41(0.6) 決勝
        南澤 爽太(3) 岩村田高(長野)
20位 13.17(0.3) 決勝
        西ケ谷 奏汰(1) 岐阜協立大(静岡)
ランキング
1位 17.71 決勝
        村上 輝:日本体育施設(三重)
2位 16.58 決勝
        稲福 颯(4) 中京大(岐阜)
3位 16.36 決勝
        山元 隼:ROBLE(岐阜)
4位 15.09 決勝
        米倉 朋輝:協栄電気興業(長野)
5位 15.08 決勝
        石井 健史:三菱重工名古屋(愛知)
6位 14.82 決勝
        戸澤 廣哉:岡崎TFC(愛知)
7位 14.44 決勝
        井豫 規人:GRATIS(三重)
8位 13.95 決勝
        上床 隆太(3) 岐阜協立大(愛知)
9位 13.45 決勝
        平山 晧慎(3) 中京大(三重)
10位 13.32 決勝
        橋本 渉(3) 松阪商高(三重)
11位 13.22 決勝
        今 祐太:豊田自動織機(愛知)
12位 13.06 決勝
        髙橋 勇翔(3) 松本国際高(長野)
13位 13.02 決勝
        佐々木 海聖:ROBLE(岐阜)
14位 12.88 決勝
        兵藤 拓郎(2) 名古屋大谷高(愛知)
15位 12.67 決勝
        高橋 諒(2) 至学館大(愛知)
16位 12.60 決勝
        金子 周平(4) 松本大(長野)
17位 12.56 決勝
        對木 隆介:静岡陸協(静岡)
18位 12.52 決勝
        渡辺 太陽(3) 岐阜協立大(愛知)
19位 12.45 決勝
        斉藤 力也:IKKD(静岡)
20位 12.37 決勝
        林 凌平(1) 皇學館大(三重)
21位 12.27 決勝
        原 維近(1) 岐阜協立大(愛知)
22位 12.15 決勝
        中松 暖弥(1) 大阪体育大(三重)
23位 11.85 決勝
        深澤 恒頼(2) 長野吉田高(長野)
24位 11.79 決勝
        落合 匠生(1) 国武大(静岡)
25位 11.47 決勝
        瀨古 虎太郎(3) 島田高(静岡)
26位 11.03 決勝
        柴田 翔叶(3) 遠江総合高(静岡)
27位 10.97 決勝
        上原 隆伸:ターミガンズ長野(長野)
28位 10.74 決勝
        有村 凌空:木曽郡陸協(長野)
29位 10.65 決勝
        野崎 匠音(1) 岐阜聖徳大(岐阜)
30位 10.59 決勝
        石川 潮早(1) 美濃加茂高(岐阜)
30位 10.59 決勝
        田近 資武(3) 木曽青峰高(長野)
32位 9.58 決勝
        泉 雅也(3) 鶯谷高(岐阜)
33位 9.22 決勝
        谷川原 龍之介(M2) 岐阜大(岐阜)
ランキング
1位 56.09 決勝
        湯上 剛輝:トヨタ自動車(愛知)
2位 50.55 決勝
        稲福 颯(4) 中京大(岐阜)
3位 49.28 決勝
        山下 航生(4) 九州共立大(岐阜)
4位 46.51 決勝
        中村 一裕:駿河AC(静岡)
5位 46.21 決勝
        大山 祐史:トータルプランニング(三重)
6位 45.96 決勝
        濱口 泰河(2) 日体大(三重)
7位 45.14 決勝
        久保 博規:名学院クラブ(愛知)
8位 44.91 決勝
        伊藤 蒼真(3) 中京大(愛知)
9位 43.09 決勝
        永井 宏典:岡崎TFC(愛知)
10位 42.67 決勝
        岩田 知大(D1) 筑波大(愛知)
11位 42.47 決勝
        藤岡 広樹(3) 浜松商高(静岡)
12位 42.27 決勝
        澤村 健斗(M2) 三重大(三重)
13位 42.21 決勝
        井上 源禄(1) 九州共立大(岐阜)
14位 42.19 決勝
        戸澤 廣哉:岡崎TFC(愛知)
15位 41.78 決勝
        清水 元基:T.G.K(三重)
15位 41.78 決勝
        山添 琳玖翔(2) 九共大(三重)
17位 41.63 決勝
        伊藤 光輝(3) 立命館大(愛知)
18位 41.20 決勝
        宮﨑 武斗(4) 中京大(三重)
19位 41.16 決勝
        光岡 奨平(4) 中京大(愛知)
20位 41.10 決勝
        中川 空知(4) 名城大(三重)
21位 40.69 決勝
        河村 将永(3) 岐阜協立大(岐阜)
22位 39.24 決勝
        松田 流輝(2) 市立岐阜商高(岐阜)
23位 38.20 決勝
        都築 成元(3) 海津明誠高(岐阜)
24位 37.44 決勝
        深沢 樹英(2) 静岡産大(静岡)
25位 36.25 決勝
        渡邉 生(1) 東海大(静岡)
26位 35.56 決勝
        上原 隆伸:ターミガンズ長野(長野)
27位 33.02 決勝
        櫻井 駿平(3) 誠恵高(静岡)
28位 29.51 決勝
        今井 一希(2) 市立岐阜商高(岐阜)
ランキング
1位 67.04 決勝
        植松 直紀:スズキ(静岡)
2位 64.79 決勝
        佐々木 秀斗(4) 岐阜協立大(岐阜)
3位 59.48 決勝
        山川 滉心(3) 中京大(三重)
4位 59.24 決勝
        岩田 知大(D1) 筑波大(愛知)
5位 59.03 決勝
        鈴木 健太郎(4) 中京大(愛知)
6位 58.26 決勝
        小河 彪(1) 九共大(三重)
7位 57.87 決勝
        中野 峻作(4) 岐阜協立大(愛知)
8位 56.37 決勝
        小島 諒大(1) 中京大(愛知)
9位 54.90 決勝
        丹生 将稔:三重陸協(三重)
10位 52.59 決勝
        齊藤 漢生(2) 流経大(静岡)
11位 52.36 決勝
        神田 雅翔(2) 松本大(長野)
12位 52.26 決勝
        小島 健誠(2) 立命館大(愛知)
13位 52.01 決勝
        佐々木 海聖:ROBLE(岐阜)
14位 51.34 決勝
        伊藤 航:教員AC(三重)
15位 51.33 決勝
        萩原 倖司(4) 松本大(長野)
16位 51.22 決勝
        小寺 悠太(4) 岐阜協立大(岐阜)
17位 51.01 決勝
        平山 竜慎(4) 明国(三重)
18位 49.69 決勝
        北浦 弘之:中京大クラブ(愛知)
19位 46.92 決勝
        大橋 健太郎:静岡陸協(静岡)
20位 46.63 決勝
        奥野 寿希(2) 岐協大(三重)
21位 46.49 決勝
        平田 勝也:ターミガンズ長野(長野)
22位 46.20 決勝
        末元 昂成(4) 日本福祉大(長野)
23位 45.66 決勝
        家﨑 陽(3) 皇學館大(三重)
24位 45.61 決勝
        藤井 一輝:静岡陸協(静岡)
25位 44.69 決勝
        山本 雷太(3) 岐阜協立大(愛知)
26位 44.32 決勝
        古川 竜之介:静岡陸協(静岡)
27位 43.93 決勝
        倉田 圭祐:三重陸協(三重)
28位 43.89 決勝
        水野 快:静岡陸協(静岡)
29位 43.16 決勝
        奥田 晃基(4) 岐阜協立大(岐阜)
30位 42.66 決勝
        山田 勇里(3) 松本大(長野)
31位 42.55 決勝
        上原 隆伸:ターミガンズ長野(長野)
32位 42.06 決勝
        鈴木 隆騎:静岡陸協(静岡)
33位 41.96 決勝
        岩水 祥(2) 市立岐阜商高(岐阜)
34位 34.81 決勝
        寺田 賢生(2) 岐南工高(岐阜)
35位 33.80 決勝
        馬渕 元気(2) 岐阜高(岐阜)
ランキング
1位 73.32 決勝
        亀井 綾介:みえのパラ(三重)
2位 69.39 決勝
        八木 一憲:みかん山(愛知)
3位 67.89 決勝
        朝田 康聖(2) 大阪教育大(岐阜)
4位 66.92 決勝
        新垣 暁登:ライフメッセージAC(長野)
5位 66.73 決勝
        福岡 駿(4) 順天堂大(静岡)
6位 66.50 決勝
        牧野 快士:T-LABO(愛知)
7位 66.06 決勝
        濱崎 康平:JAC EAST Ⅱ(三重)
8位 63.68 決勝
        仲松 正(2) 中京大(三重)
9位 62.03 決勝
        横井 太翔(1) 中京大(愛知)
10位 61.50 決勝
        小泉 陸人(3) 国武大(長野)
11位 61.19 決勝
        堤 洸太郎(3) 筑波大(愛知)
12位 60.58 決勝
        藤井 瑞樹(4) 日大(愛知)
13位 60.07 決勝
        小平 将斗(1) 中京大(長野)
14位 59.66 決勝
        榊間 隆晃:大谷クラブ(愛知)
15位 59.17 決勝
        伊禮 悠平:EARTH(岐阜)
16位 58.41 決勝
        塩川 拓:HOKTO(長野)
17位 58.38 決勝
        東 史音(1) 日体大(静岡)
18位 58.17 決勝
        織田 翔万(1) 中京大(愛知)
19位 57.63 決勝
        佐野 史社(3) 岐阜協立大(岐阜)
20位 55.06 決勝
        浅村 汰壱(2) 松商学園高(長野)
21位 55.02 決勝
        岡村 卓磨(2) 宇治山田商高(三重)
22位 53.76 決勝
        馬渕 寛都(1) 国士舘大(静岡)
23位 53.14 決勝
        井之口 正輝(1) 中京大(岐阜)
24位 52.07 決勝
        林 智輝(2) 松本県ケ丘高(長野)
25位 51.40 決勝
        河邊 希里斗(3) 宇治山田高(三重)
26位 50.71 決勝
        梨子田 峻(2) 新潟医福大(長野)
27位 50.67 決勝
        中北 廉太郎(1) 大阪体育大(三重)
28位 49.10 決勝
        杉山 稜真(3) 大垣工高(岐阜)
29位 48.66 決勝
        大石 健人(2) 袋井高(静岡)
30位 48.57 決勝
        宮崎 真吾(3) 市立岐阜商高(岐阜)
ランキング
1位 11.81(0.9) 決勝
        大城 珠莉(3) 至学館大(愛知)
2位 11.92(0.9) 決勝
        蟹江 璃彩子(1) 中京大(愛知)
3位 11.99(0.9) 決勝
        渡邊 輝:田子重(静岡)
4位 12.04(0.9) 決勝
        世古 綾葉(3) 宇治山田商高(三重)
5位 12.10(0.9) 決勝
        須崎 心優(1) 中京大(愛知)
6位 12.11(0.3) 予選 5組
        蟹江 璃彩子(1) 中京大(愛知)
7位 12.12(0.2) 予選 3組
        世古 綾葉(3) 宇治山田商高(三重)
8位 12.14(-0.7) 予選 1組
        大城 珠莉(3) 至学館大(愛知)
9位 12.15(0.2) 予選 4組
        木村 美結(2) 東海大翔洋高(静岡)
10位 12.20(0.9) 決勝
        前田 紗希(3) 中京大中京高(愛知)
11位 12.22(0.9) 決勝
        木村 美結(2) 東海大翔洋高(静岡)
12位 12.23(-0.4) 予選 2組
        渡邊 輝:田子重(静岡)
13位 12.26(0.3) 予選 5組
        藏重 みう(3) 中京大中京高(愛知)
14位 12.27(0.2) 予選 3組
        須崎 心優(1) 中京大(愛知)
15位 12.33(0.2) 予選 3組
        前田 紗希(3) 中京大中京高(愛知)
16位 12.37(0.2) 予選 4組
        東名 明紅(3) 済美高(岐阜)
17位 12.38(-0.4) 予選 2組
        鈴木 聖菜(4) 駿河台大(静岡)
18位 12.44(0.3) 予選 5組
        奥田 彩愛(3) 沼津東高(静岡)
19位 12.51(0.2) 予選 3組
        西川 ひより(3) 東海学園大(愛知)
19位 12.51(0.2) 予選 4組
        小松 未唯奈(3) 東海大諏訪高(長野)
21位 12.60(0.2) 予選 4組
        上野 叶夢(2) 松阪商高(三重)
22位 12.61(0.3) 予選 5組
        渡邉 葉月(1) 山梨学院大(岐阜)
22位 12.61(0.2) 予選 4組
        藤森 七海(3) 諏訪清陵高(長野)
24位 12.69(0.3) 予選 5組
        坂本 詩乃(1) 斐太高(岐阜)
25位 12.72(-0.4) 予選 2組
        森 沙也香(1) 済美高(岐阜)
26位 12.75(-0.4) 予選 2組
        濵田 みなと(3) 東海大諏訪高(長野)
27位 12.77(-0.4) 予選 2組
        鎌田 桃羽(2) 岐阜高(岐阜)
28位 12.78(-0.7) 予選 1組
        岩井 樹梨亜(2) 環太平洋大(静岡)
29位 12.80(0.2) 予選 3組
        樹山 由來(1) 済美高(岐阜)
30位 12.83(0.3) 予選 5組
        西村 愛(2) 日体大(三重)
31位 12.86(0.3) 予選 5組
        横山 結香(2) 大阪体育大(三重)
32位 12.89(0.3) 予選 5組
        服部 美聖(2) 加茂高(岐阜)
33位 12.94(0.2) 予選 4組
        宮澤 けい(2) 市立長野高(長野)
34位 12.96(0.2) 予選 3組
        福田 笑未(2) 東海大諏訪高(長野)
34位 12.96(-0.4) 予選 2組
        髙藤 世那:東海大(長野)
36位 12.98(0.2) 予選 4組
        明星 光(M1) 中京大(愛知)
37位 13.12(-0.7) 予選 1組
        渡邉 悠莉香(2) 海星高(三重)
ランキング
1位 24.26(-1.4) 決勝
        井戸 アビゲイル風果(2) 甲南大(岐阜)
2位 24.50(-1.4) 予選 1組
        井戸 アビゲイル風果(2) 甲南大(岐阜)
3位 24.70(-1.4) 決勝
        大城 珠莉(3) 至学館大(愛知)
4位 24.74(-1.4) 決勝
        渡邊 輝:田子重(静岡)
5位 24.75(-1.4) 決勝
        中川 真友(2) 宇治山田商高(三重)
6位 24.85(-1.4) 予選 1組
        大城 珠莉(3) 至学館大(愛知)
6位 24.85(-1.4) 決勝
        藏重 みう(3) 中京大中京高(愛知)
8位 24.94(-1.4) 決勝
        倉橋 美穂(1) 青山学院大(愛知)
9位 24.99(-1.3) 予選 4組
        中川 真友(2) 宇治山田商高(三重)
10位 25.05(-1.3) 予選 4組
        藏重 みう(3) 中京大中京高(愛知)
11位 25.06(-1.3) 予選 4組
        大洞 真央(2) 岐阜高(岐阜)
12位 25.10(-1.4) 決勝
        大洞 真央(2) 岐阜高(岐阜)
13位 25.15(-1.2) 予選 2組
        渡邊 輝:田子重(静岡)
14位 25.26(-1.4) 決勝
        谷﨑 仁美:omg(三重)
15位 25.28(-1.3) 予選 4組
        溝口 岬希(2) 東海学園大(愛知)
16位 25.30(-1.2) 予選 2組
        鈴木 聖菜(4) 駿河台大(静岡)
17位 25.46(-1.2) 予選 2組
        東名 明紅(3) 済美高(岐阜)
18位 25.47(-1.6) 予選 5組
        倉橋 美穂(1) 青山学院大(愛知)
19位 25.48(-1.9) 予選 3組
        谷﨑 仁美:omg(三重)
20位 25.53(-1.4) 予選 1組
        中野 知咲(3) 中京大中京高(愛知)
21位 25.61(-1.3) 予選 4組
        松永 藍衣(3) 東海大翔洋高(静岡)
22位 25.69(-1.4) 予選 1組
        佐藤 俐有(1) 至学館高(愛知)
23位 25.74(-1.6) 予選 5組
        川 ひま里(1) 皇學館大(三重)
24位 25.86(-1.2) 予選 2組
        上野 叶夢(2) 松阪商高(三重)
25位 25.94(-1.2) 予選 2組
        小松 未唯奈(3) 東海大諏訪高(長野)
26位 25.95(-1.6) 予選 5組
        小林 七菜(1) 青学大(静岡)
27位 25.97(-1.3) 予選 4組
        森 沙也香(1) 済美高(岐阜)
28位 26.19(-1.4) 予選 1組
        丹澤 来羽(3) 日大三島高(静岡)
29位 26.20(-1.9) 予選 3組
        宮澤 けい(2) 市立長野高(長野)
30位 26.22(-1.4) 予選 1組
        福田 笑未(2) 東海大諏訪高(長野)
31位 26.28(-1.6) 予選 5組
        外園 愛梨(3) 中京大(愛知)
32位 26.29(-1.6) 予選 5組
        樹山 由來(1) 済美高(岐阜)
32位 26.29(-1.2) 予選 2組
        西村 愛(2) 日体大(三重)
34位 26.30(-1.3) 予選 4組
        齋田 愛実(2) 浜松工高(静岡)
35位 26.48(-1.4) 予選 1組
        井貝 華央(3) 岐阜聖徳高(岐阜)
36位 26.60(-1.9) 予選 3組
        森 琴音(1) 中京大(三重)
37位 26.88(-1.3) 予選 4組
        藤本 遥(2) 中京大(長野)
38位 26.93(-1.2) 予選 2組
        成田 真綾(3) 県岐阜商高(岐阜)
39位 27.18(-1.3) 予選 4組
        駒木 希美(3) 文化学園長野高(長野)
40位 27.64(-1.2) 予選 2組
        古谷 柚季(2) 松本美須々ケ丘高(長野)
ランキング
1位 55.21 決勝
        平野 里歩(2) 中京大中京高(愛知)
2位 55.92 決勝
        森 千莉(2) 豊田大谷高(愛知)
3位 56.50 予選 2組
        平野 里歩(2) 中京大中京高(愛知)
4位 56.69 予選 4組
        森 千莉(2) 豊田大谷高(愛知)
5位 56.74 決勝
        大鹿 愛和(3) 佐久長聖高(長野)
6位 57.12 決勝
        佐野 こはな(3) 富士東高(静岡)
7位 57.18 決勝
        谷﨑 仁美:omg(三重)
8位 57.20 予選 2組
        谷﨑 仁美:omg(三重)
9位 57.23 予選 1組
        佐野 こはな(3) 富士東高(静岡)
10位 57.51 決勝
        溝口 岬希(2) 東海学園大(愛知)
11位 57.56 決勝
        丹澤 来羽(3) 日大三島高(静岡)
12位 57.73 決勝
        生田 奈緒子(4) 中京大(愛知)
13位 57.86 予選 3組
        丹澤 来羽(3) 日大三島高(静岡)
14位 58.03 予選 1組
        溝口 岬希(2) 東海学園大(愛知)
15位 58.08 予選 2組
        生田 奈緒子(4) 中京大(愛知)
16位 58.11 予選 5組
        大鹿 愛和(3) 佐久長聖高(長野)
17位 58.14 予選 3組
        中野 知咲(3) 中京大中京高(愛知)
18位 58.22 予選 3組
        阪 千都(1) 東海大諏訪高(長野)
19位 58.55 予選 1組
        一尾 瑠華(2) 四日市西高(三重)
20位 58.70 予選 5組
        政野 志歩(1) 青山学院大(愛知)
21位 58.84 予選 3組
        渡邉 陽乃(3) 佐久長聖高(長野)
22位 59.15 予選 4組
        村松 杏音(3) 豊橋陸上クラブ(愛知)
23位 59.27 予選 3組
        小林 恵里花(2) 四日市四郷高(三重)
24位 59.38 予選 2組
        後藤 里奈(1) 至学館大(岐阜)
25位 59.45 予選 4組
        北嶋 茉智(2) 静岡大(静岡)
26位 59.54 予選 1組
        前出 心美(3) 済美高(岐阜)
27位 59.60 予選 5組
        林 映里香(3) 富士東高(静岡)
28位 59.77 予選 3組
        林 千尋(3) 福島大(長野)
29位 59.80 予選 5組
        久田 朱里(3) 伊勢学園高(三重)
29位 59.80 予選 4組
        野村 優香(3) 伊那北高(長野)
31位 60.36 予選 4組
        荒井 冬彩(3) 益田清風高(岐阜)
32位 60.54 予選 3組
        三好 花実:岐阜陸協(岐阜)
33位 61.10 予選 1組
        金森 佑奈(4) 法大(長野)
34位 61.12 予選 2組
        佐久間 楓子(2) 桑名西高(三重)
35位 61.46 予選 2組
        小林 玲那(3) 松阪商高(三重)
36位 61.59 予選 1組
        立川 緋彩(2) 富士市立高(静岡)
37位 61.69 予選 1組
        柳原 さくら(3) 聖マリア高(岐阜)
38位 61.84 予選 5組
        渡邉 心音(3) 宇治山田商高(三重)
39位 62.04 予選 4組
        柏木 萌(3) 佐久長聖高(長野)
40位 62.26 予選 3組
        塩原 そよ香(2) 松本県ケ丘高(長野)
ランキング
1位 2.10.34 決勝
        森 千莉(2) 豊田大谷高(愛知)
2位 2.12.32 決勝
        小林 舞香(2) 環太平洋大(長野)
3位 2.12.43 予選 3組
        相場 茉奈(3) 豊橋南高(愛知)
4位 2.12.68 決勝
        相場 茉奈(3) 豊橋南高(愛知)
5位 2.12.79 予選 4組
        森 千莉(2) 豊田大谷高(愛知)
6位 2.13.01 予選 3組
        小林 舞香(2) 環太平洋大(長野)
7位 2.13.04 予選 4組
        松下 輝来(3) 東海大諏訪高(長野)
8位 2.13.07 予選 1組
        阪 千都(1) 東海大諏訪高(長野)
9位 2.13.31 決勝
        阪 千都(1) 東海大諏訪高(長野)
10位 2.13.89 予選 1組
        北村 はる(3) 福祉大付高(愛知)
11位 2.14.01 決勝
        都築 優衣華(1) 岡崎城西高(愛知)
12位 2.14.31 決勝
        松下 輝来(3) 東海大諏訪高(長野)
13位 2.14.86 決勝
        北村 はる(3) 福祉大付高(愛知)
14位 2.16.15 予選 2組
        河村 英理香:Pasco(愛知)
15位 2.16.73 予選 2組
        都築 優衣華(1) 岡崎城西高(愛知)
16位 2.17.68 予選 2組
        内山 実音(3) 東学大(長野)
17位 2.17.70 予選 1組
        渡邉 心音(3) 宇治山田商高(三重)
18位 2.17.71 予選 4組
        戸塚 光梨(1) 浜松商高(静岡)
19位 2.17.87 予選 4組
        梅村 茉那(2) 旭野高(愛知)
20位 2.18.14 予選 3組
        須山 沙奈(2) 宇治山田商高(三重)
21位 2.18.33 決勝
        河村 英理香:Pasco(愛知)
22位 2.18.93 予選 3組
        近澤 里奈(2) 県岐阜商高(岐阜)
23位 2.19.16 予選 3組
        滝澤 かんな(1) 順天堂大(静岡)
24位 2.19.30 予選 3組
        井上 汐莉(1) 慶応義塾大(静岡)
25位 2.20.06 予選 1組
        深谷 菜友(1) 常葉大菊川高(静岡)
26位 2.20.80 予選 4組
        田中 心菜(2) 浜名高(静岡)
27位 2.20.92 予選 3組
        林 里音(1) 鈴鹿高(三重)
28位 2.21.01 予選 1組
        伊藤 花香(2) 大垣日大高(岐阜)
29位 2.21.41 予選 4組
        池尾 優衣(3) 信州大(長野)
30位 2.22.05 予選 4組
        尾関 里帆(3) 聖マリア女学中(岐阜)
31位 2.22.54 予選 1組
        川井 唯吏奈(2) 静岡大(静岡)
32位 2.22.67 予選 1組
        渡邉 陽乃(3) 佐久長聖高(長野)
33位 2.22.94 予選 2組
        山中 千佳(1) 鈴鹿高(三重)
34位 2.23.49 予選 4組
        冨田 幸希(1) 鈴鹿高(三重)
35位 2.25.61 予選 2組
        森井 梨紗(2) 聖マリア高(岐阜)
36位 2.26.32 予選 1組
        井山 はる佳(1) 鈴鹿高(三重)
ランキング
1位 4.27.46 決勝
        瀬木 彩花(3) 美濃加茂高(岐阜)
2位 4.27.67 決勝
        山下 美智乃(3) 安城学園高(愛知)
3位 4.36.18 決勝
        相場 茉奈(3) 豊橋南高(愛知)
4位 4.39.79 決勝
        都築 優衣華(1) 岡崎城西高(愛知)
5位 4.40.84 決勝
        河村 英理香:Pasco(愛知)
6位 4.42.27 決勝
        山口 紋奈(3) 光ケ丘女子高(愛知)
7位 4.42.50 決勝
        須山 沙奈(2) 宇治山田商高(三重)
8位 4.42.87 予選 2組
        瀬木 彩花(3) 美濃加茂高(岐阜)
9位 4.42.93 決勝
        梅村 茉那(2) 旭野高(愛知)
10位 4.43.05 予選 2組
        山下 美智乃(3) 安城学園高(愛知)
11位 4.43.08 予選 2組
        都築 優衣華(1) 岡崎城西高(愛知)
12位 4.43.20 予選 2組
        三島 柚姫(3) 美濃加茂高(岐阜)
13位 4.43.28 予選 2組
        山口 紋奈(3) 光ケ丘女子高(愛知)
14位 4.43.85 予選 2組
        磯崎 心音(1) 常葉大菊川高(静岡)
15位 4.44.43 予選 1組
        相場 茉奈(3) 豊橋南高(愛知)
16位 4.45.21 予選 2組
        須山 沙奈(2) 宇治山田商高(三重)
17位 4.45.28 予選 1組
        河村 英理香:Pasco(愛知)
18位 4.45.37 予選 1組
        梅村 茉那(2) 旭野高(愛知)
18位 4.45.37 予選 1組
        田中 千晶(2) 高山中山中(岐阜)
20位 4.45.43 予選 1組
        林 里音(1) 鈴鹿高(三重)
21位 4.45.61 予選 1組
        市川 梨愛(3) 常葉大菊川高(静岡)
22位 4.46.80 決勝
        三島 柚姫(3) 美濃加茂高(岐阜)
23位 4.47.24 予選 2組
        山中 千佳(1) 鈴鹿高(三重)
24位 4.47.75 予選 2組
        伊藤 花香(2) 大垣日大高(岐阜)
25位 4.51.11 決勝
        磯崎 心音(1) 常葉大菊川高(静岡)
26位 4.52.69 決勝
        田中 千晶(2) 高山中山中(岐阜)
27位 4.52.77 予選 1組
        宮田 伊織(2) 伊賀白鳳高(三重)
28位 4.53.38 予選 2組
        平野 生歩(1) 中京学院大(三重)
29位 4.53.98 予選 1組
        唐澤 愛佳(2) 伊那弥生ケ丘高(長野)
30位 4.59.37 決勝
        林 里音(1) 鈴鹿高(三重)
31位 5.01.45 予選 2組
        森脇 光砂(3) 伊那西高(長野)
32位 5.02.88 予選 2組
        嶋田 早紀:信大医陸(長野)
33位 5.26.11 予選 1組
        山口 七海(1) 松本深志高(長野)
ランキング
1位 17.29.43 決勝
        田島 愛理(3) サレジオ高(静岡)
2位 17.32.60 決勝
        山口 紋奈(3) 光ケ丘女子高(愛知)
3位 17.34.58 決勝
        坂田 朋花(2) 安城学園高(愛知)
4位 17.37.26 決勝
        火山 華(1) 安城学園高(愛知)
5位 17.44.11 決勝
        太田 美晴(2) 安城学園高(愛知)
6位 18.01.77 決勝
        丹戸 瑠梨(1) 中京学院大(三重)
7位 18.14.88 決勝
        坂川 真由美:AC一宮(愛知)
8位 18.39.20 決勝
        猪頭 冬花(3) 御殿場西高(静岡)
9位 19.03.34 決勝
        森脇 光砂(3) 伊那西高(長野)
10位 19.05.44 決勝
        ムネネ メリー(4) 鈴鹿大(三重)
11位 19.07.37 決勝
        臼田 彩花(1) 松本大(長野)
12位 19.17.11 決勝
        近藤 美波(2) 松本深志高(長野)
13位 19.31.07 決勝
        服部 七海(1) 東濃実業高(岐阜)
14位 19.44.01 決勝
        佐々木 珠愛(3) 済美高(岐阜)
15位 19.48.59 決勝
        柳原 麻央(2) 大垣日大高(岐阜)
16位 20.07.09 決勝
        賀川 想菜(3) 宇治山田商高(三重)
17位 20.47.36 決勝
        野坂 和奏(3) 大垣日大高(岐阜)
ランキング
1位 13.69(1.1) 予選 5組
        大松 由季:愛教大クラブ名古屋(愛知)
1位 13.69(-1.3) 決勝
        大松 由季:愛教大クラブ名古屋(愛知)
3位 13.84(-1.3) 決勝
        安藤 愛未(3) 至学館大(愛知)
4位 13.94(1.2) 予選 1組
        林 美希(2) 中京大中京高(愛知)
4位 13.94(0.4) 予選 3組
        安藤 愛未(3) 至学館大(愛知)
6位 13.98(1.1) 予選 5組
        吉田 萌々(4) 駿河