東広島選手権陸上2022年 速報結果

広島県の陸上競技大会速報結果広島県
広島県の陸上競技大会速報結果

『広島選手権』の過去大会一

もっと見る

東広島選手権陸上

会場:東広島運動公園陸上競技場
開催日:2022年8月07日

陸上競技の大会速報結果サイト、陸上記録集のこのページでは、陸上競技の大会速報結果を掲載していきます。

このページは広島県で開催される、東広島選手権陸上の大会結果のページです。

東広島選手権陸上

全国
U16日本選手権
U18日本選手権
北海道
空知(フェス)
室蘭1
室蘭2
釧路
オホーツク
オホーツク(フェス)
道北
道南
小樽市民
苫小牧
道央
道央(フェス)
札幌
札幌市民
東北
東北
北日本
青森(秋季)
青森南部
弘前(秋)
西北五
森山
岩手(県民)
滝沢市
盛岡市民
仙台市民
北村山
酒田
置賜
相双
相双(秋季)
県北
いわき(秋)
関東
つくば
茨城県県南
佐野市
熊谷市
蓮田市
川越市
新座市
川口市民
上尾市(冬)
蓮田市
所沢市
千葉県民
習志野市民
銚子市民
市原市
野田市
船橋
船橋市民(春季)
千葉市民
杉並区
豊島区
江戸川区
江東区(秋季)
千代田区
西東京
北区
葛飾区(秋)
八王子
渋谷区
武蔵野市1
武蔵野市2
武蔵野市(秋季)
世田谷区
大和市
横須賀市民
相模原市民
県西
綾瀬市
横浜市
北相
川崎
かわさきフェス
山梨(体育祭)
北信越
長岡2
三条市民
柏崎
新潟市民
諏訪市富士見町
諏訪地方
諏訪大社
全信州
松本市民
北信
富山県民
富山市民
高岡市民
金沢市民
能美市
白山市民
白山市
小松市
U18小松市
加賀市1
加賀市2
敦賀
東海
浜松市
U17中部
裾野市
東部
西部
中部
豊橋市民
豊川市
名古屋地区
鈴鹿市
名張市
桑員
秋季岐阜
岐阜地区
飛騨
大垣市
近畿
近畿
滋賀県民
びわ湖
大津市
彦根市(春)
甲賀市
山城地方
山城
福知山
東大阪市民
高槻市
夏季五市
春季枚方市
秋季枚方市
豊中市民
堺市
加西市
伊丹市民
たつの市民
小野市
洲本市
西播
神戸市民
西宮市民
姫路市民
姫路
姫路(スポーツ)
明石市
但馬
尼崎市
小野市
洲本市
奈良
橿原市民
田辺西牟婁
海南海草
海南市民
和歌山市
中国
倉吉市東伯郡
安来市
大東
益田
全隠岐
石見
大田
邑智郡
邑智郡地域対抗
西中国
出雲市
全隠岐
出雲市
仁多郡
岡山(カーニバル)
備前市
備前市
広島県民
呉市民
備北地区
広島市
防府市民
下関市
岩国・柳井・熊毛
岩柳地区
山口(体育)
四国
香川(カーニバル)
中讃
徳島2
阿南市
徳島市
愛媛(予選会)
四国西南地域
今治地区
春野記念
高知市1
高知市2
高知市(カーニバル)
幡多地区
九州
博多の森カーニバル
福岡県民
福岡市民
大牟田
筑紫地区
小郡
北九州(カーニバル)
北九州市民
京築
小郡
国見台(カーニバル)
佐世保ジュニア
佐世保市民2
諫早市
みやざき県民
延岡
南九州
日南市民
宮崎市民
鹿児島県民体育
国頭郡
予選 1組 (-2.4)
1位 11.03 小川 泰輝(1) 広島国際大
2位 11.52 樋口 聡一(2) 広島国際学院
3位 12.10 井上 大聖(3) 西条農高
4位 12.44 児島 匠悟(3) 西条農高
5位 13.03 谷口 哲也:UPHILL
6位 13.32 蓮池 凛兜(2) 松賀中
7位 13.67 宮本 晃成(1) 八本松中
8位 15.02 浜田 琉輝亜(2) 磯松中
 DNS 有田 竜馬(1) 東広島中央中
予選 2組 (-1.9)
1位 11.25 山本 匠真(2) 広島大
2位 11.71 山本 隼人(1) 近大東広島高
3位 12.06 塩月 翔吾(3) 西条農高
4位 12.18 登田 健章(1) 西条農高
5位 12.23 柴原 敬紀(2) 広島国際大
6位 13.50 関藤 悠太(2) 西条中
7位 15.18 木山 頼夢(3) 八本松中
8位 15.25 木戸 瑛翔(1) 松賀中
9位 16.01 土谷 旭陽(2) 松賀中
予選 3組 (-1.8)
1位 11.71 吉田 啓人(2) 近大東広島高
2位 12.05 三浦 慈音(1) 広島国際学院
3位 12.35 要田 来輝(2) 賀茂高
4位 12.68 山本 健太(3) 向陽中
5位 13.77 保川 涼太(1) 高屋中
6位 13.85 谷 直樹(1) 近大東広島中
7位 14.88 山中 智博(1) 磯松中
8位 16.21 武上 椋哉(1) 東広島中央中
 DNS 三好 悠貴(3) 広島大
予選 4組 (-0.8)
1位 11.39 桧垣 修矢(3) 西条農高
2位 11.71 大中 雅智(3) 西条農高
3位 11.81 山崎 優佑(3) 広島大
4位 12.48 掛谷 林太郎(3) 松賀中
5位 12.70 片岡 大雅(2) 西条中
6位 13.29 平木 大雅(1) 松賀中
7位 13.48 飯田 奏多(1) 東広島中央中
8位 14.60 松田 蓮音(1) 松賀中
9位 15.53 岩崎 幸太(1) 八本松中
予選 5組 (-1.6)
1位 11.70 大坪 恭也(3) 広経大
2位 11.93 田華 勇気:広島マ
3位 12.17 権現 遥希(2) 松賀中
4位 12.71 稲守 遥希(2) 東広島中央中
5位 12.80 岡山 龍生(2) 東広島中央中
6位 14.25 梶田 蒼斗(1) 向陽中
 DNS 安芸 歩(1) 東広島中央中
 DNS 迫井 直深(5) 広島大
 DNS 平川 翔那(1) 東広島中央中
予選 6組 (-1.6)
1位 11.44 正路 真(3) 広島大
2位 11.78 渡部 温生(1) 西条農高
3位 12.34 南 天真(1) 西条農高
4位 12.89 堀向 陽(3) 八本松中
5位 13.21 八幡 有亮(2) 東広島中央中
6位 13.69 鶴田 琉之介(2) 高屋中
7位 16.13 山本 礼矢(2) 松賀中
 DNS 加藤 嵩大(6) 広島大
 DNS 松井 利雅(1) 八本松中
予選 7組 (-0.6)
1位 11.73 岡林 弓真:広島翔洋高
2位 11.84 秦 一真:東広島市陸協
3位 12.32 岡村 頼杜(3) 東広島中央中
4位 12.61 大久保 兆曜(1) 西条農高
5位 13.21 芝田 壮佑(1) 高屋中
6位 14.08 載寧 雄乃(2) 磯松中
7位 15.32 徳田 勇真(1) 磯松中
 DNS 桑鶴 礼於(3) 広島大
予選 8組 (-2.5)
1位 11.45 粟野 宙歩(1) 近畿大中四国
2位 11.48 三浦 遼(3) 広島国際大
3位 11.82 金村 太聖(1) 広島国際学院
4位 11.99 大坪 准也(1) 西条農高
5位 12.05 藤元 達哉(2) 近大東広島高
6位 12.41 牧薗 広幸:UPHILL
7位 13.17 岡本 碧空(1) 西条中
8位 13.41 船本 碧(2) 西条中
9位 13.77 松野 稜己(1) 向陽中
10位 15.04 蛯原 慶(1) 八本松中
予選 9組 (0.9)
1位 11.09 尾崎 雄祐:PEACE AC
2位 11.60 阿部 夏基(2) 広島国際学院
3位 11.78 景山 凌英(2) 広島国際学院
4位 11.99 坂井 隼士(2) 八本松中
5位 12.65 宮本 寿人(1) 八本松中
6位 12.81 古谷 亜門(1) 西条中
7位 12.99 景山 翔惺(2) 松賀中
8位 14.20 佐々木 怜瑛(1) 西条中
9位 14.88 大久保 蓮太(2) 八本松中
 DNS 寄能 孔煌(1) 松賀中
予選 10組 (-1.0)
1位 11.31 渡辺 隆喜(3) 松賀中
2位 11.67 川嵜 蓮(1) 西条農高
3位 12.42 市川 捺翔(1) 広島国際大
4位 12.42 新谷 哲也:鶴学園クラブ
5位 12.62 池本 和大(1) 西条農高
6位 13.29 三船 友彰(1) 西条中
7位 14.24 野村 海凪(1) 八本松中
8位 14.32 村田 謙吾(2) 八本松中
9位 14.87 重藤 快来(2) 向陽中
10位 16.89 林 佑真(1) 八本松中
予選 11組 (-0.7)
1位 11.36 稲井 達也:PEACE AC
2位 11.51 俵原 圭吾(3) 西条農高
3位 11.97 山本 浩右:マスタ広島
4位 12.38 小倉 健太郎(2) 近畿大中四国
5位 12.38 玉木 朝陽(1) 広島国際学院
6位 12.74 芦田 拓馬(1) 賀茂高
7位 12.91 山田 飛七太(2) 松賀中
8位 12.92 岡村 唯杜(1) 東広島中央中
9位 13.88 赤松 倭(1) 西条中
 DNS 載寧 万春(1) 磯松中
予選 12組 (-0.8)
1位 10.94 中脇 一真(4) 広島大
2位 11.17 黒木 爽(2) 広島大
3位 11.53 安川 陸斗(2) 広島大
4位 12.31 佐藤 研二郎:東広島TFC
5位 12.81 赤宗 志哉(2) 八本松中
6位 13.35 村山 真優(2) 高屋中
7位 13.76 向山 朋希(1) 高屋中
8位 15.31 高橋 奏磨(2) 西条中
 DNS 稲田 啓人(1) 広島国際大
 DNS 河野 梁我(1) 向陽中
予選 13組 (-1.5)
1位 11.18 名越 拓馬(1) 近畿大中四国
2位 11.51 遊佐 碧依(2) 西条農高
3位 12.01 久保 収史(2) 広島国際学院
4位 12.04 鴉越 太心:東広島TFC
5位 12.32 黒田 悠翔(3) 八本松中
6位 12.93 高島 諭(3) 近大東広島中
7位 13.47 田村 拓海(1) 磯松中
8位 15.72 清水 陽太(1) 向陽中
 DNS 中村 匠(1) 東広島中央中
 DNS 石田 剛士(2) 賀茂高
予選 14組 (-0.9)
1位 11.64 野坂 勇真(2) 広島大
2位 11.83 味谷 大樹(3) 近畿大中四国
3位 12.11 吉田 陽翔(3) 東広島中央中
4位 12.11 平良 旭(1) 近畿大中四国
5位 12.13 平岡 航太(1) 近大東広島高
6位 12.23 森政 利己(1) 近大東広島高
7位 12.62 西 智基(2) 松賀中
8位 13.11 佐々木 駿(1) 近大東広島中
9位 14.62 清水 百甫(2) 八本松中
10位 14.62 貞金 朝陽(2) 西条中
予選 15組 (-2.4)
1位 11.69 三浦 広大(6) 広島大
2位 11.71 下村 捺希(3) 広島大
3位 11.76 伊藤 大輔(2) 近大東広島高
4位 11.92 蔵田 雅典:PVAC
5位 12.43 下瀬 翔貴:PVAC
6位 12.45 水成 昂聖:PVAC
7位 12.79 小林 学央(1) PVAC
 DNS 大住 映樹(2) 広島大
決勝 (0.4)
1位 10.50 小川 泰輝(1) 広島国際大
2位 10.63 中脇 一真(4) 広島大
3位 10.64 山本 匠真(2) 広島大
4位 10.90 名越 拓馬(1) 近畿大中四国
5位 10.91 尾崎 雄祐:PEACE AC
6位 10.95 黒木 爽(2) 広島大
7位 11.15 渡辺 隆喜(3) 松賀中
8位 11.24 稲井 達也:PEACE AC
予選【小学】 1組 (-1.8)
1位 14.69 大繁 力丸(5) 東広島TFC
2位 15.83 藤田 巧実(6) 東広島TFC
3位 16.68 中沢 虹陽(3) 東広島TFC
4位 17.41 大槻 祐太(4) 東広島TFC
5位 18.09 大繁 朔丸(3) 東広島TFC
6位 18.63 但馬 圭悟(4) 東広島TFC
7位 18.76 尾崎 蓮太郎(4) 東広島TFC
予選【小学】 2組 (-1.1)
1位 14.72 東 蒼真(5) 東広島TFC
2位 15.51 大繁 然丸(4) 東広島TFC
3位 15.95 田尻 ダイヤ(4) 東広島TFC
4位 16.52 片山 徳之進:GRC
5位 16.64 武広 遼真(4) 東広島TFC
6位 16.72 河野 奏人(3) 東広島TFC
7位 17.95 上里 海惺(2) 東広島TFC
予選【小学】 3組 (-1.4)
1位 14.86 井崎 迅(6) 東広島TFC
2位 16.63 桑野 葵(6) 東広島TFC
3位 16.66 浦田 真碧(5) GRC
4位 16.88 磯部 竜聖(5) 東広島TFC
5位 17.12 山北 一太(4) 東広島TFC
6位 18.47 石田 卓輝(3) GRC
7位 19.03 宮田 雄敏(3) GRC
 DNS 小池 帆高(6) 東広島TFC
予選【小学】 4組 (-1.6)
1位 15.29 吉田 琥太良(4) GRC
2位 15.96 吉川 颯人(5) 東広島TFC
3位 16.46 三木 敬仁(5) GRC
4位 17.67 下崎 悠磨(4) 東広島TFC
5位 18.93 佐々木 善太良(2) 東広島TFC
6位 19.74 井上 陽登(2) GRC
 DNS 荒谷 太一(5) 東広島TFC
 DNS 飯田 好晟(6) 東広島TFC
決勝【小学】 (0.2)
1位 14.21 大繁 力丸(5) 東広島TFC
2位 14.40 東 蒼真(5) 東広島TFC
3位 14.52 井崎 迅(6) 東広島TFC
4位 14.57 吉田 琥太良(4) GRC
5位 15.18 大繁 然丸(4) 東広島TFC
6位 15.43 藤田 巧実(6) 東広島TFC
7位 15.67 田尻 ダイヤ(4) 東広島TFC
8位 16.08 吉川 颯人(5) 東広島TFC
予選 1組
1位 49.48 福村 薫(2) 広島大
2位 49.65 松田 康平(3) 広島大
3位 52.66 吉田 啓人(2) 近大東広島高
4位 53.96 藤元 達哉(2) 近大東広島高
5位 54.56 折本 太輝(1) 西条農高
 DNS 児玉 貴紘(4) 広島大
 DNS 荒谷 琥太郎(2) 向陽中
予選 2組
1位 49.26 尾崎 雄祐:PEACE AC
2位 49.60 村上 大晴(3) 広島大
3位 49.61 桑鶴 礼於(3) 広島大
4位 51.60 山口 太陽(2) 広島大
5位 51.89 遠藤 尚貴(2) 近大東広島高
6位 53.41 山崎 優佑(3) 広島大
7位 56.29 平岡 航太(1) 近大東広島高
8位 59.23 景山 翔惺(2) 松賀中
予選 3組
1位 50.35 日置 智則(6) 広島大
2位 51.27 竹丸 宗汰(3) 広島国際学院
3位 51.57 安川 陸斗(2) 広島大
4位 52.77 中佐古 悠太(3) 西条農高
5位 53.90 正路 真(3) 広島大
6位 53.94 石井 元貴(2) 広島国際大
7位 55.79 笹原 太朗(3) 西条農高
 DNS 加藤 嵩大(6) 広島大
決勝
1位 48.91 尾崎 雄祐:PEACE AC
 DNS 日置 智則(6) 広島大
 DNS 安川 陸斗(2) 広島大
 DNS 村上 大晴(3) 広島大
 DNS 松田 康平(3) 広島大
 DNS 桑鶴 礼於(3) 広島大
 DNS 福村 薫(2) 広島大
 DNS 竹丸 宗汰(3) 広島国際学院
決勝
1位 2.33.19 堀 凌多(6) 東広島TFC
2位 2.50.10 藤永 陸駆(4) 東広島TFC
3位 2.53.19 狩野 雄一郎(6) 東広島TFC
4位 2.58.12 春日 翔伍(5) 東広島TFC
5位 3.14.17 成川 大獅(5) 東広島TFC
6位 3.14.38 小田 朔太郎(3) 東広島TFC
7位 3.19.53 堀江 優太(4) GRC
 DNS 井上 駈流(5) GRC
 DNS 天野 優(4) 東広島TFC
決勝 1組
1位 2.43.98 信田 悠已(3) 向陽中
2位 2.52.10 景山 大生(3) 川西陸協
3位 2.58.65 奥貞 拓海(2) 近大東広島高
4位 3.01.24 宇根田 聖矢(2) 向陽中
5位 3.03.84 岩本 大輝(1) 近大東広島高
6位 3.06.36 福地 英治:三原市体協
7位 3.08.57 岩木 瑛澄(1) 向陽中
8位 3.27.78 小西 悠太(1) 向陽中
 DNF 田渕 悠希(2) 近大東広島高
 DNS 内藤 淳裕(1) 向陽中
 DNS 浜松 栄汰(1) 向陽中
決勝 2組
1位 2.51.17 山田 光城(2) 賀茂高
2位 2.51.95 山中 琉生(2) 賀茂高
3位 2.52.21 井手 彰吾(1) 賀茂高
4位 2.53.76 広田 琥珀(1) 賀茂高
5位 3.08.44 金友 希碧(1) 賀茂高
6位 3.30.68 山本 頼人(1) 東広島TFC
7位 3.34.16 瀧奥 健丞(1) 近大東広島中
8位 3.46.10 織田 有瑠(3) 向陽中
9位 3.57.12 渡木 敦詩(1) 東広島TFC
 DNS 森 悠太(1) 向陽中
 DNS 門田 慶太(1) 向陽中
決勝 1組
1位 8.31.41 有富 大智(4) 広島大
2位 8.50.72 南 凱士(1) 広島大
3位 9.01.58 鈴木 雄貴(3) 向陽中
4位 9.09.95 政近 裕貴:東広島陸協
5位 9.11.41 白髪 将和(3) 西条中
6位 9.23.23 奥原 康裕:TG広島
7位 9.32.12 伊藤 信雄(4) 広島大
8位 9.34.33 横山 冬弥(3) 八本松中
9位 9.49.21 小池 千勇(3) 松賀中
10位 9.56.53 土井 秋人(3) 松賀中
11位 9.57.84 坂本 蓮(3) 八本松中
12位 9.59.22 上妻 遥人(3) 八本松中
13位 10.06.32 進藤 大成(3) 八本松中
14位 10.11.28 新宮 優大(3) 西条中
15位 10.12.17 田原 瑛心(3) 松賀中
16位 10.19.66 木村 隆之助(3) 向陽中
17位 10.24.67 志茂 拓歩(3) 八本松中
18位 10.31.21 藤原 夏希(2) 西条中
19位 10.46.50 古田 幸大(3) 松賀中
 DNS 渡辺 顕世(3) 松賀中
 DNS 瀬尾 大樹(3) 八本松中
決勝 2組
1位 10.07.47 河野 蒼人(1) 松賀中
2位 10.11.59 石津 悠大(2) 向陽中
3位 10.13.99 小玉 宗時朗(1) 向陽中
4位 10.15.53 上田 蒼大(1) 西条中
5位 10.17.96 堀田 倖希(1) 松賀中
6位 10.22.57 中村 伊吹(3) 磯松中
7位 10.32.01 杉山 広大(2) 八本松中
8位 10.32.50 山本 翔也(3) 西条中
9位 10.32.63 細野 瑞斗(3) 西条中
10位 10.34.09 森谷 亮太(3) 松賀中
11位 10.39.71 山崎 喜伸(3) 八本松中
12位 10.42.09 酒巻 隼人(1) 八本松中
13位 10.45.53 蔭西 統矢(3) 西条中
14位 10.46.03 中段 裕友(2) 八本松中
15位 10.48.93 馬上 世路(2) 八本松中
16位 10.50.79 荻野 高央(3) 西条中
17位 10.57.57 梅本 悠生(3) 向陽中
18位 10.58.70 熊谷 有真(2) 向陽中
19位 11.11.70 吉田 海音(3) 向陽中
 DNS 木本 星矢(3) 松賀中
 DNS 赤木 啓後(3) 西条中
決勝 3組
1位 10.36.58 宮山 拓士(2) 近畿大中四国
2位 10.45.78 升野 虎雪(1) 磯松中
3位 10.47.46 末永 詩(1) 磯松中
4位 11.04.05 房原 隼斗(2) 八本松中
5位 11.05.43 三谿 琳太朗(3) 西条中
6位 11.18.98 竹田 雅矢(1) 八本松中
7位 11.20.45 祢勒 泰志(3) 西条中
8位 11.29.38 大森 咲太朗(1) 八本松中
9位 11.29.76 景山 太陽(1) 八本松中
10位 11.34.22 常友 敬太(2) 西条中
11位 11.43.62 木島 凰佑(1) 松賀中
12位 12.03.73 大角 剛琉(1) 西条中
13位 12.03.88 渡辺 孔(1) 西条中
14位 12.08.45 結城 漣(1) 松賀中
15位 12.17.51 北山 大亮(2) 西条中
16位 12.31.55 金沢 俊乃介(1) 西条中
17位 13.00.74 佐伯 英春(1) 西条中
18位 14.01.00 出本 武琉(2) 西条中
 DNS 藤原 瑞希(1) 西条中
 DNS 山本 博雅(1) 松賀中
 DNS 坂口 李緒(2) 磯松中
決勝
1位 24.41.34 浜本 修平(3) 広工大
予選 1組
1位 44.16近大東広島高A
2位 44.53広島国際学院B
3位 45.16近畿大中四国
4位 48.47東広島中央中A
5位 49.01西条中A
6位 51.39高屋中
 DNS向陽中
 DSQ西条農高
 DNS広島大
予選 2組
1位 42.93広島国際大
2位 43.84広島国際学院A
3位 47.55八本松中
4位 52.41西条中B
5位 53.68東広島中央中C
6位 55.47磯松中
 DNS東広島中央中B
 DSQ近大東広島高P
決勝
1位 42.67広島国際大
2位 43.73近大東広島高A
3位 43.86広島国際学院A
4位 44.31広島国際学院B
5位 44.75近畿大中四国
6位 46.67八本松中
7位 48.48東広島中央中A
8位 49.35西条中A
決勝【小学】
1位 57.05東広島TFC A
2位 62.60東広島TFC B
3位 63.24東広島TFC E
4位 68.03東広島TFC H
5位 68.09東広島TFC F
6位 68.36東広島TFC D
 DNS東広島TFC C
 DNS東広島TFC G
決勝
1位 1.70 鴈田 孝広:広大樟柳
2位 1.55 松村 悠生(2) 向陽中
3位 1.25 杉本 音和(2) 向陽中
 DNF 岡村 唯杜(1) 東広島中央中
決勝
1位 4.60 伊藤 大輔(2) 近大東広島高
1位 4.60 蔵田 雅典:PVAC
3位 4.30 本田 晴都(2) 近大東広島高
4位 4.20 綾 大心(2) 広島大
5位 4.20 田村 圭祐(6) 広島大
6位 4.00 曽根 健太郎(4) 広島大
7位 3.30 水成 昂聖:PVAC
7位 3.30 笹原 太朗(3) 西条農高
9位 3.00 下村 捺希(3) 広島大
10位 3.00 三村 紫恩(2) 近大東広島中
11位 2.60 三浦 広大(6) 広島大
12位 2.40 大住 映樹(2) 広島大
13位 2.10 小林 学央(1) PVAC
 NM 下瀬 翔貴:PVAC
 NM 綾 佑心(1) 近大東広島高
 NM 土田 涼大(1) 近大東広島高
決勝
1位 7.30 (1.6) 乃美 裕介(3) 広島大
2位 7.04 (1.3) 有川 遥人(2) 広島大
3位 6.77 (0.9) 樋口 正治(1) 広島大
4位 6.71 (1.6) 松井 優斗(4) 広経大
5位 6.07 (1.9) 松原 伊吹(3) 広島国際大
6位 6.04 (1.5) 新谷 哲也:鶴学園クラブ
7位 5.58 (1.5) 大坪 准也(1) 西条農高
8位 5.39 (1.5) 沖田 匡永(3) 近大東広島中
9位 5.18 (2.1) 大久保 兆曜(1) 西条農高
10位 4.93 (1.7) 利重 亮太(2) 高屋中
11位 4.88 (0.3) 鶴田 琉之介(2) 高屋中
12位 4.81 (2.1) 高島 諭(3) 近大東広島中
13位 4.62 (3.7) 横山 結翔(1) 高屋中
 NM 大坪 恭也(3) 広経大
 DNF 石黒 晴大(1) 高屋中
 NM 渡部 温生(1) 西条農高
 DNF 八幡 有亮(2) 東広島中央中
 DNF 三浦 広大(6) 広島大
決勝【小学】
1位 3.93 (1.8) 小原 瑛希(6) GRC
2位 3.81 (1.4) 広川 涼太(6) GRC
3位 3.73 (1.2) 武広 煌志(5) 東広島TFC
4位 3.59 (1.3) 高松 侑永(5) 東広島TFC
5位 2.65 (2.0) 広川 悠弥(4) GRC
 DNF 宮田 明悟(5) 東広島TFC
 DNF 小谷 真也(6) 東広島TFC
決勝
1位 13.55 (1.7) 井上 和基(2) 近大東広島高
2位 13.43 (1.2) 塩月 翔吾(3) 西条農高
3位 12.04 (1.4) 児島 匠悟(3) 西条農高
決勝
1位 7.29 綾 浩昭:東広島市陸協
2位 7.11 井上 恭治:PVAC
3位 6.94 佐賀 将義:東広島市陸協
4位 4.38 郷力 礼三:東広島市陸協
スポンサーリンク
予選 1組 (-1.1)
1位 12.97 長門 美佑(1) 近大東広島高
2位 13.43 河野 さやな(3) 広島国際学院
3位 13.91 山口 音々(1) 近大東広島高
4位 14.03 谷尾 花(1) 西条農高
5位 14.55 川隅 琴音(2) 八本松中
6位 14.91 三木 智葉(1) 近大東広島中
7位 15.32 三浦 寧音(1) 高屋中
8位 15.48 池森 千陽(1) 賀茂高
9位 16.48 前田 莉花(1) 磯松中
 DNS 小玉 真琴(1) 向陽中
予選 2組 (-0.8)
1位 13.05 友永 愛璃(1) 広島大
2位 13.62 藤田 実央(3) 八本松中
3位 13.92 中村 美月(3) 近大東広島中
4位 14.54 河野 唯花:西条中
5位 14.72 池田 柚葉(1) 高屋中
6位 14.79 河内 怜菜(1) 八本松中
7位 14.81 土肥 咲夢(1) 八本松中
8位 15.80 槌本 姫凪(1) 東広島中央中
9位 16.16 伊藤 結菜(2) 東広島中央中
予選 3組 (-0.8)
1位 12.90 柏原 早希(2) 近大東広島高
2位 13.54 光平 羽来(3) 東広島中央中
3位 13.67 鴈田 幸(1) 向陽中
4位 13.79 田中 愛里華(2) 八本松中
5位 14.87 実吉 柊香(3) 八本松中
6位 15.09 藤井 咲愛(2) 高屋中
7位 15.59 佐伯 茉奈(1) 高屋中
8位 16.42 金谷 葵(2) 磯松中
 DNS 山本 藍那(1) 磯松中
予選 4組 (-1.3)
1位 13.73 木谷 心優(1) 広島国際学院
2位 13.75 田上 夕由奈(2) 八本松中
3位 14.48 高岡 沙弥(2) 広島大
4位 14.93 秋村 心結(1) 西条中
5位 15.05 長岡 咲代(2) 八本松中
6位 15.38 藤原 祐里(1) 向陽中
 DNS 渡辺 未優羽(2) 近大東広島高
 DNS 杉原 結愛(1) 東広島中央中
 DNS 菅原 美羽(1) 向陽中
予選 5組 (-1.1)
1位 13.66 西田 和奏(3) 松賀中
2位 13.91 重満 沙綾(1) 磯松中
3位 14.56 能井 穂依(2) 松賀中
4位 15.34 吉山 和笑(1) 磯松中
5位 15.84 上藤 美央(1) 東広島中央中
 DNS 重松 柚杏(3) 東広島中央中
 DNS 重藤 りら(1) 西条農高
 DNS 出来 瑞(2) 西条農高
予選 6組 (-0.8)
1位 13.32 蔵田 瑠月(1) 西条農高
2位 14.16 大庭 美咲(2) 賀茂高
3位 14.20 伊藤 美空(2) 賀茂高
4位 14.56 井村 百花(2) 東広島中央中
5位 15.06 蔵田 優奈(2) 松賀中
6位 15.90 島津 夏帆(2) 向陽中
 DSQ 糸原 優々花(2) 高屋中
 DNS 杉山 乃々栞(2) 松賀中
予選 7組 (-2.0)
1位 13.24 能井 和花(2) 賀茂高
2位 13.76 和泉川 瑠夏(2) 八本松中
3位 14.26 中沢 涼樺(1) 磯松中
4位 14.34 竹上 詩季(2) 高屋中
5位 14.93 藤島 璃奈(2) 八本松中
6位 15.45 新出 歩実(1) 磯松中
7位 16.16 早見 紗紀(1) 東広島中央中
 DNS 小早川 琴美(1) 八本松中
決勝 (1.4)
1位 12.55 柏原 早希(2) 近大東広島高
2位 12.57 長門 美佑(1) 近大東広島高
3位 12.84 友永 愛璃(1) 広島大
4位 13.06 能井 和花(2) 賀茂高
5位 13.14 河野 さやな(3) 広島国際学院
6位 13.19 蔵田 瑠月(1) 西条農高
7位 13.43 光平 羽来(3) 東広島中央中
8位 13.50 藤田 実央(3) 八本松中
予選【小学】 1組 (-1.1)
1位 14.40 中沢 心菜(5) 東広島TFC
2位 17.27 井崎 凪(4) 東広島TFC
3位 17.44 藤堂 結衣(6) 東広島TFC
4位 17.97 児玉 望愛(6) 東広島TFC
5位 18.35 重高 羽菜(3) 東広島TFC
6位 21.77 吉田 彩葉(2) GRC
 DNS 土肥 星夢(6) 東広島TFC
予選【小学】 2組 (-2.4)
1位 15.39 田中 萌夢(6) 東広島TFC
2位 15.46 小玉 希美(4) 東広島TFC
3位 17.70 前川 澪愛(4) 東広島TFC
4位 18.06 加藤 才奈(2) 東広島TFC
5位 19.48 内山 心陽(3) 東広島TFC
6位 20.16 森本 栞永(2) 東広島TFC
 DNS 奧薗 琉愛(6) 東広島TFC
予選【小学】 3組 (-0.5)
1位 15.29 渡辺 晴海(6) 東広島TFC
2位 16.40 森本 秘永(4) 東広島TFC
3位 18.14 大垰 春花(4) 東広島TFC
4位 22.51 斧沢 月彩(1) 東広島TFC
 DNS 土肥 芽夢(4) 東広島TFC
 DNS 杉山 小都巴(6) 東広島TFC
 DNS 奧薗 璃珠(3) 東広島TFC
決勝【小学】 (0.2)
1位 14.06 中沢 心菜(5) 東広島TFC
2位 14.82 渡辺 晴海(6) 東広島TFC
3位 15.03 田中 萌夢(6) 東広島TFC
4位 15.14 小玉 希美(4) 東広島TFC
5位 16.19 森本 秘永(4) 東広島TFC
6位 16.96 井崎 凪(4) 東広島TFC
7位 17.37 藤堂 結衣(6) 東広島TFC
 DNS 前川 澪愛(4) 東広島TFC
決勝
1位 60.12 平本 結子(3) 広島国際学院
2位 62.73 河野 さやな(3) 広島国際学院
3位 68.33 山本 絵美(3) 東広島中央中
 DNS 田中 安津子(3) 広島大
 DNS 飯田 みなみ(2) 高屋中
決勝
1位 2.57.06 高取 希江(6) 東広島TFC
2位 3.05.26 佐々木 爽乃(4) 東広島TFC
3位 3.10.21 川口 結菜(3) 東広島TFC
4位 3.15.25 三村 藍羅(4) 東広島TFC
5位 3.21.29 武田 みなみ(4) 東広島TFC
 DNS 寺岡 莉菜(5) 東広島TFC
 DNS 宮田 歩華(4) 東広島TFC
決勝
1位 3.18.41 進藤 菜々美(3) 高屋中
2位 3.26.19 相方 結奈(1) 賀茂高
3位 3.49.45 中村 優希(1) 高屋中
4位 3.50.21 西本 彩夢(1) 高屋中
5位 3.51.39 長藤 絢海(1) 高屋中
6位 4.30.69 赤木 柚月(1) 近大東広島中
 DNS 岡田 日葵(1) 高屋中
決勝 1組
1位 4.43.63 藤井 柑奈(2) 西条中
2位 4.48.03 岩村 莉奈(2) 磯松中
3位 4.56.52 寺田 小桜(3) 磯松中
4位 5.02.88 浜田 侑茉(3) 八本松中
5位 5.03.13 高橋 佳奈子(3) 八本松中
6位 5.04.28 上岡 想世(3) 西条中
7位 5.08.34 上岡 桜和(2) 西条中
8位 5.09.99 東 心絆(1) 磯松中
9位 5.14.04 佐々木 瞳子(2) 向陽中
10位 5.16.67 上川 桃果(2) 磯松中
11位 5.19.43 土本 望央(2) 松賀中
12位 5.20.95 竹下 比菜(3) 八本松中
13位 5.20.97 富繁 さくら(2) 八本松中
14位 5.21.41 中本 さくら(2) 磯松中
15位 5.26.80 村上 由花(3) 西条中
16位 5.27.42 野田 彩羽(3) 松賀中
 DNS 近藤 成美(2) 八本松中
 DNS 前永 深晴(1) 松賀中
 DNS 三好 佑奈(2) 松賀中
決勝 2組
1位 5.17.41 能島 千幸(2) 松賀中
2位 5.17.82 岡野 結菜(2) 東広島中央中
3位 5.22.70 堀岡 結菜(3) 八本松中
4位 5.23.13 山崎 菜々子(1) 八本松中
5位 5.23.48 上藤 湊(3) 八本松中
6位 5.26.02 山本 絵美(3) 東広島中央中
7位 5.27.81 吉田 心菜(3) 高屋中
8位 5.31.30 山原 陽菜子(1) 西条中
9位 5.31.69 中前 綺花(3) 八本松中
10位 5.34.21 和泉川 夢良(3) 八本松中
11位 5.38.69 村上 珠椰(3) 高屋中
12位 5.49.14 小笠原 瑠菜(3) 高屋中
13位 5.51.82 山口 茉紘(2) 高屋中
14位 6.08.54 山田 華音(3) 高屋中
 DNS 爲岡 桜羅(2) 西条中
 DNS 礒部 愛美(2) 松賀中
 DNS 前田 瑞希(3) 向陽中
 DNS 山口 楓恋(3) 向陽中
決勝 3組
1位 5.28.72 黒川 七菜(1) 八本松中
2位 5.31.36 浅井 悠莉奈(1) 松賀中
3位 5.37.54 三好 陽愛(1) 西条中
4位 5.39.81 西村 知華(1) 松賀中
5位 5.42.83 村田 亜樹(3) 八本松中
6位 5.46.50 中岡 玲央菜(1) 八本松中
7位 5.48.97 岩本 歩佳(1) 西条中
8位 5.49.29 安田 絢稀(2) 磯松中
9位 5.49.99 関尾 琉伽(2) 八本松中
10位 5.51.02 水野 結衣果(1) 八本松中
11位 5.51.13 佐賀 七海(2) 東広島中央中
12位 5.53.61 石本 彩夏(1) 八本松中
13位 5.59.99 影山 結衣(1) 磯松中
14位 6.21.46 今岡 もも(3) 向陽中
15位 6.22.63 永島 愛(3) 松賀中
16位 6.27.78 水谷 咲愉(1) 西条中
17位 6.29.89 徳永 桃子(1) 近大東広島高
 DNS 品川 彩弥(2) 八本松中
決勝
1位 48.27広島大
2位 50.94広島国際学院
3位 51.30近大東広島高
4位 51.78八本松中
5位 56.38磯松中
6位 56.59高屋中
7位 59.41東広島中央中
 DNS西条農高
決勝【小学】
1位 57.74東広島TFC A
2位 61.92東広島TFC B
3位 63.54東広島TFC D
4位 65.69東広島TFC C
5位 73.88東広島TFC G
6位 75.58東広島TFC F
 DNS東広島TFC E
決勝
1位 1.47 平本 結子(3) 広島国際学院
2位 1.35 堀部 小波(2) 広島国際学院
3位 1.20 光平 羽来(3) 東広島中央中
4位 1.15 古原 紗希(2) 磯松中
5位 1.15 石坂 瑠花(2) 磯松中
6位 1.10 玉理 結美(2) 磯松中
決勝
1位 3.20 藤岡 奈乃子(3) 近大東広島高
2位 3.10 田村 哩菜(1) 近大東広島高
3位 3.00 吉川 鈴夏:PVAC
4位 2.90 森原 明音(3) 賀茂高
決勝
1位 5.08 (1.0) 田中 愛里華(2) 八本松中
2位 4.78 (0.4) 田上 夕由奈(2) 八本松中
3位 4.78 (1.4) 林 舞陽(3) 東広島中央中
4位 4.66 (1.9) 堀部 小波(2) 広島国際学院
5位 4.60 (2.5) 重松 柚杏(3) 東広島中央中
6位 4.60 (1.9) 秋山 桃花(2) 向陽中
7位 4.43 (1.2) 谷尾 花(1) 西条農高
8位 4.35 (0.8) 竹上 詩季(2) 高屋中
9位 4.25 (1.4) 斧沢 心彩(1) 近大東広島中
10位 4.21 (1.7) 林 実怜(2) 広島国際学院
決勝【小学】
1位 4.00 (0.0) 河村 陽香(6) 東広島TFC
2位 3.89 (1.2) 田中 莉愛菜(6) 東広島TFC
3位 3.56 (1.4) 武田 ひなた(6) 東広島TFC
4位 3.25 (1.6) 山口 綾愛(5) 東広島TFC
5位 3.21 (1.2) 山本 絢子(4) 東広島TFC
6位 3.18 (0.3) 吉田 寧音(5) 東広島TFC
7位 2.69 (0.8) 斧沢 鈴彩(4) 東広島TFC
決勝
1位 12.33 (1.6) 稲熊 詩帆(6) 広島大
2位 9.60 (1.6) 林 舞陽(3) 東広島中央中
3位 9.47 (0.9) 林 実怜(2) 広島国際学院
決勝
1位 10.12 桧和田 早恵(3) 近大東広島高
2位 6.88 渡辺 朋実(2) 近大東広島高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.50(0.4) 決勝
        小川 泰輝(1) 広島国際大
2位 10.63(0.4) 決勝
        中脇 一真(4) 広島大
3位 10.64(0.4) 決勝
        山本 匠真(2) 広島大
4位 10.90(0.4) 決勝
        名越 拓馬(1) 近畿大中四国
5位 10.91(0.4) 決勝
        尾崎 雄祐:PEACE AC
6位 10.94(-0.8) 予選 12組
        中脇 一真(4) 広島大
7位 10.95(0.4) 決勝
        黒木 爽(2) 広島大
8位 11.03(-2.4) 予選 1組
        小川 泰輝(1) 広島国際大
9位 11.09(0.9) 予選 9組
        尾崎 雄祐:PEACE AC
10位 11.15(0.4) 決勝
        渡辺 隆喜(3) 松賀中
11位 11.17(-0.8) 予選 12組
        黒木 爽(2) 広島大
12位 11.18(-1.5) 予選 13組
        名越 拓馬(1) 近畿大中四国
13位 11.24(0.4) 決勝
        稲井 達也:PEACE AC
14位 11.25(-1.9) 予選 2組
        山本 匠真(2) 広島大
15位 11.31(-1.0) 予選 10組
        渡辺 隆喜(3) 松賀中
16位 11.36(-0.7) 予選 11組
        稲井 達也:PEACE AC
17位 11.39(-0.8) 予選 4組
        桧垣 修矢(3) 西条農高
18位 11.44(-1.6) 予選 6組
        正路 真(3) 広島大
19位 11.45(-2.5) 予選 8組
        粟野 宙歩(1) 近畿大中四国
20位 11.48(-2.5) 予選 8組
        三浦 遼(3) 広島国際大
21位 11.51(-0.7) 予選 11組
        俵原 圭吾(3) 西条農高
21位 11.51(-1.5) 予選 13組
        遊佐 碧依(2) 西条農高
23位 11.52(-2.4) 予選 1組
        樋口 聡一(2) 広島国際学院
24位 11.53(-0.8) 予選 12組
        安川 陸斗(2) 広島大
25位 11.60(0.9) 予選 9組
        阿部 夏基(2) 広島国際学院
26位 11.64(-0.9) 予選 14組
        野坂 勇真(2) 広島大
27位 11.67(-1.0) 予選 10組
        川嵜 蓮(1) 西条農高
28位 11.69(-2.4) 予選 15組
        三浦 広大(6) 広島大
29位 11.70(-1.6) 予選 5組
        大坪 恭也(3) 広経大
30位 11.71(-0.8) 予選 4組
        大中 雅智(3) 西条農高
30位 11.71(-2.4) 予選 15組
        下村 捺希(3) 広島大
30位 11.71(-1.9) 予選 2組
        山本 隼人(1) 近大東広島高
30位 11.71(-1.8) 予選 3組
        吉田 啓人(2) 近大東広島高
34位 11.73(-0.6) 予選 7組
        岡林 弓真:広島翔洋高
35位 11.76(-2.4) 予選 15組
        伊藤 大輔(2) 近大東広島高
36位 11.78(-1.6) 予選 6組
        渡部 温生(1) 西条農高
36位 11.78(0.9) 予選 9組
        景山 凌英(2) 広島国際学院
38位 11.81(-0.8) 予選 4組
        山崎 優佑(3) 広島大
39位 11.82(-2.5) 予選 8組
        金村 太聖(1) 広島国際学院
40位 11.83(-0.9) 予選 14組
        味谷 大樹(3) 近畿大中四国
41位 11.84(-0.6) 予選 7組
        秦 一真:東広島市陸協
42位 11.92(-2.4) 予選 15組
        蔵田 雅典:PVAC
43位 11.93(-1.6) 予選 5組
        田華 勇気:広島マ
44位 11.97(-0.7) 予選 11組
        山本 浩右:マスタ広島
45位 11.99(0.9) 予選 9組
        坂井 隼士(2) 八本松中
45位 11.99(-2.5) 予選 8組
        大坪 准也(1) 西条農高
47位 12.01(-1.5) 予選 13組
        久保 収史(2) 広島国際学院
48位 12.04(-1.5) 予選 13組
        鴉越 太心:東広島TFC
49位 12.05(-2.5) 予選 8組
        藤元 達哉(2) 近大東広島高
49位 12.05(-1.8) 予選 3組
        三浦 慈音(1) 広島国際学院
51位 12.06(-1.9) 予選 2組
        塩月 翔吾(3) 西条農高
52位 12.10(-2.4) 予選 1組
        井上 大聖(3) 西条農高
53位 12.11(-0.9) 予選 14組
        平良 旭(1) 近畿大中四国
53位 12.11(-0.9) 予選 14組
        吉田 陽翔(3) 東広島中央中
55位 12.13(-0.9) 予選 14組
        平岡 航太(1) 近大東広島高
56位 12.17(-1.6) 予選 5組
        権現 遥希(2) 松賀中
57位 12.18(-1.9) 予選 2組
        登田 健章(1) 西条農高
58位 12.23(-1.9) 予選 2組
        柴原 敬紀(2) 広島国際大
58位 12.23(-0.9) 予選 14組
        森政 利己(1) 近大東広島高
60位 12.31(-0.8) 予選 12組
        佐藤 研二郎:東広島TFC
61位 12.32(-1.5) 予選 13組
        黒田 悠翔(3) 八本松中
61位 12.32(-0.6) 予選 7組
        岡村 頼杜(3) 東広島中央中
63位 12.34(-1.6) 予選 6組
        南 天真(1) 西条農高
64位 12.35(-1.8) 予選 3組
        要田 来輝(2) 賀茂高
65位 12.38(-0.7) 予選 11組
        玉木 朝陽(1) 広島国際学院
65位 12.38(-0.7) 予選 11組
        小倉 健太郎(2) 近畿大中四国
67位 12.41(-2.5) 予選 8組
        牧薗 広幸:UPHILL
68位 12.42(-1.0) 予選 10組
        市川 捺翔(1) 広島国際大
68位 12.42(-1.0) 予選 10組
        新谷 哲也:鶴学園クラブ
70位 12.43(-2.4) 予選 15組
        下瀬 翔貴:PVAC
71位 12.44(-2.4) 予選 1組
        児島 匠悟(3) 西条農高
72位 12.45(-2.4) 予選 15組
        水成 昂聖:PVAC
73位 12.48(-0.8) 予選 4組
        掛谷 林太郎(3) 松賀中
74位 12.61(-0.6) 予選 7組
        大久保 兆曜(1) 西条農高
75位 12.62(-1.0) 予選 10組
        池本 和大(1) 西条農高
75位 12.62(-0.9) 予選 14組
        西 智基(2) 松賀中
77位 12.65(0.9) 予選 9組
        宮本 寿人(1) 八本松中
78位 12.68(-1.8) 予選 3組
        山本 健太(3) 向陽中
79位 12.70(-0.8) 予選 4組
        片岡 大雅(2) 西条中
80位 12.71(-1.6) 予選 5組
        稲守 遥希(2) 東広島中央中
81位 12.74(-0.7) 予選 11組
        芦田 拓馬(1) 賀茂高
82位 12.79(-2.4) 予選 15組
        小林 学央(1) PVAC
83位 12.80(-1.6) 予選 5組
        岡山 龍生(2) 東広島中央中
84位 12.81(-0.8) 予選 12組
        赤宗 志哉(2) 八本松中
84位 12.81(0.9) 予選 9組
        古谷 亜門(1) 西条中
86位 12.89(-1.6) 予選 6組
        堀向 陽(3) 八本松中
87位 12.91(-0.7) 予選 11組
        山田 飛七太(2) 松賀中
88位 12.92(-0.7) 予選 11組
        岡村 唯杜(1) 東広島中央中
89位 12.93(-1.5) 予選 13組
        高島 諭(3) 近大東広島中
90位 12.99(0.9) 予選 9組
        景山 翔惺(2) 松賀中
91位 13.03(-2.4) 予選 1組
        谷口 哲也:UPHILL
92位 13.11(-0.9) 予選 14組
        佐々木 駿(1) 近大東広島中
93位 13.17(-2.5) 予選 8組
        岡本 碧空(1) 西条中
94位 13.21(-0.6) 予選 7組
        芝田 壮佑(1) 高屋中
94位 13.21(-1.6) 予選 6組
        八幡 有亮(2) 東広島中央中
96位 13.29(-0.8) 予選 4組
        平木 大雅(1) 松賀中
96位 13.29(-1.0) 予選 10組
        三船 友彰(1) 西条中
98位 13.32(-2.4) 予選 1組
        蓮池 凛兜(2) 松賀中
99位 13.35(-0.8) 予選 12組
        村山 真優(2) 高屋中
100位 13.41(-2.5) 予選 8組
        船本 碧(2) 西条中
101位 13.47(-1.5) 予選 13組
        田村 拓海(1) 磯松中
102位 13.48(-0.8) 予選 4組
        飯田 奏多(1) 東広島中央中
103位 13.50(-1.9) 予選 2組
        関藤 悠太(2) 西条中
104位 13.67(-2.4) 予選 1組
        宮本 晃成(1) 八本松中
105位 13.69(-1.6) 予選 6組
        鶴田 琉之介(2) 高屋中
106位 13.76(-0.8) 予選 12組
        向山 朋希(1) 高屋中
107位 13.77(-1.8) 予選 3組
        保川 涼太(1) 高屋中
107位 13.77(-2.5) 予選 8組
        松野 稜己(1) 向陽中
109位 13.85(-1.8) 予選 3組
        谷 直樹(1) 近大東広島中
110位 13.88(-0.7) 予選 11組
        赤松 倭(1) 西条中
111位 14.08(-0.6) 予選 7組
        載寧 雄乃(2) 磯松中
112位 14.20(0.9) 予選 9組
        佐々木 怜瑛(1) 西条中
113位 14.21(0.2) 決勝【小学】
        大繁 力丸(5) 東広島TFC
114位 14.24(-1.0) 予選 10組
        野村 海凪(1) 八本松中
115位 14.25(-1.6) 予選 5組
        梶田 蒼斗(1) 向陽中
116位 14.32(-1.0) 予選 10組
        村田 謙吾(2) 八本松中
117位 14.40(0.2) 決勝【小学】
        東 蒼真(5) 東広島TFC
118位 14.52(0.2) 決勝【小学】
        井崎 迅(6) 東広島TFC
119位 14.57(0.2) 決勝【小学】
        吉田 琥太良(4) GRC
120位 14.60(-0.8) 予選 4組
        松田 蓮音(1) 松賀中
121位 14.62(-0.9) 予選 14組
        清水 百甫(2) 八本松中
121位 14.62(-0.9) 予選 14組
        貞金 朝陽(2) 西条中
123位 14.69(-1.8) 予選【小学】 1組
        大繁 力丸(5) 東広島TFC
124位 14.72(-1.1) 予選【小学】 2組
        東 蒼真(5) 東広島TFC
125位 14.86(-1.4) 予選【小学】 3組
        井崎 迅(6) 東広島TFC
126位 14.87(-1.0) 予選 10組
        重藤 快来(2) 向陽中
127位 14.88(0.9) 予選 9組
        大久保 蓮太(2) 八本松中
127位 14.88(-1.8) 予選 3組
        山中 智博(1) 磯松中
129位 15.02(-2.4) 予選 1組
        浜田 琉輝亜(2) 磯松中
130位 15.04(-2.5) 予選 8組
        蛯原 慶(1) 八本松中
131位 15.18(0.2) 決勝【小学】
        大繁 然丸(4) 東広島TFC
131位 15.18(-1.9) 予選 2組
        木山 頼夢(3) 八本松中
133位 15.25(-1.9) 予選 2組
        木戸 瑛翔(1) 松賀中
134位 15.29(-1.6) 予選【小学】 4組
        吉田 琥太良(4) GRC
135位 15.31(-0.8) 予選 12組
        高橋 奏磨(2) 西条中
136位 15.32(-0.6) 予選 7組
        徳田 勇真(1) 磯松中
137位 15.43(0.2) 決勝【小学】
        藤田 巧実(6) 東広島TFC
138位 15.51(-1.1) 予選【小学】 2組
        大繁 然丸(4) 東広島TFC
139位 15.53(-0.8) 予選 4組
        岩崎 幸太(1) 八本松中
140位 15.67(0.2) 決勝【小学】
        田尻 ダイヤ(4) 東広島TFC
141位 15.72(-1.5) 予選 13組
        清水 陽太(1) 向陽中
142位 15.83(-1.8) 予選【小学】 1組
        藤田 巧実(6) 東広島TFC
143位 15.95(-1.1) 予選【小学】 2組
        田尻 ダイヤ(4) 東広島TFC
144位 15.96(-1.6) 予選【小学】 4組
        吉川 颯人(5) 東広島TFC
145位 16.01(-1.9) 予選 2組
        土谷 旭陽(2) 松賀中
146位 16.08(0.2) 決勝【小学】
        吉川 颯人(5) 東広島TFC
147位 16.13(-1.6) 予選 6組
        山本 礼矢(2) 松賀中
148位 16.21(-1.8) 予選 3組
        武上 椋哉(1) 東広島中央中
149位 16.46(-1.6) 予選【小学】 4組
        三木 敬仁(5) GRC
150位 16.52(-1.1) 予選【小学】 2組
        片山 徳之進:GRC
151位 16.63(-1.4) 予選【小学】 3組
        桑野 葵(6) 東広島TFC
152位 16.64(-1.1) 予選【小学】 2組
        武広 遼真(4) 東広島TFC
153位 16.66(-1.4) 予選【小学】 3組
        浦田 真碧(5) GRC
154位 16.68(-1.8) 予選【小学】 1組
        中沢 虹陽(3) 東広島TFC
155位 16.72(-1.1) 予選【小学】 2組
        河野 奏人(3) 東広島TFC
156位 16.88(-1.4) 予選【小学】 3組
        磯部 竜聖(5) 東広島TFC
157位 16.89(-1.0) 予選 10組
        林 佑真(1) 八本松中
158位 17.12(-1.4) 予選【小学】 3組
        山北 一太(4) 東広島TFC
159位 17.41(-1.8) 予選【小学】 1組
        大槻 祐太(4) 東広島TFC
160位 17.67(-1.6) 予選【小学】 4組
        下崎 悠磨(4) 東広島TFC
161位 17.95(-1.1) 予選【小学】 2組
        上里 海惺(2) 東広島TFC
162位 18.09(-1.8) 予選【小学】 1組
        大繁 朔丸(3) 東広島TFC
163位 18.47(-1.4) 予選【小学】 3組
        石田 卓輝(3) GRC
164位 18.63(-1.8) 予選【小学】 1組
        但馬 圭悟(4) 東広島TFC
165位 18.76(-1.8) 予選【小学】 1組
        尾崎 蓮太郎(4) 東広島TFC
166位 18.93(-1.6) 予選【小学】 4組
        佐々木 善太良(2) 東広島TFC
167位 19.03(-1.4) 予選【小学】 3組
        宮田 雄敏(3) GRC
168位 19.74(-1.6) 予選【小学】 4組
        井上 陽登(2) GRC
ランキング
1位 48.91 決勝
        尾崎 雄祐:PEACE AC
2位 49.26 予選 2組
        尾崎 雄祐:PEACE AC
3位 49.48 予選 1組
        福村 薫(2) 広島大
4位 49.60 予選 2組
        村上 大晴(3) 広島大
5位 49.61 予選 2組
        桑鶴 礼於(3) 広島大
6位 49.65 予選 1組
        松田 康平(3) 広島大
7位 50.35 予選 3組
        日置 智則(6) 広島大
8位 51.27 予選 3組
        竹丸 宗汰(3) 広島国際学院
9位 51.57 予選 3組
        安川 陸斗(2) 広島大
10位 51.60 予選 2組
        山口 太陽(2) 広島大
11位 51.89 予選 2組
        遠藤 尚貴(2) 近大東広島高
12位 52.66 予選 1組
        吉田 啓人(2) 近大東広島高
13位 52.77 予選 3組
        中佐古 悠太(3) 西条農高
14位 53.41 予選 2組
        山崎 優佑(3) 広島大
15位 53.90 予選 3組
        正路 真(3) 広島大
16位 53.94 予選 3組
        石井 元貴(2) 広島国際大
17位 53.96 予選 1組
        藤元 達哉(2) 近大東広島高
18位 54.56 予選 1組
        折本 太輝(1) 西条農高
19位 55.79 予選 3組
        笹原 太朗(3) 西条農高
20位 56.29 予選 2組
        平岡 航太(1) 近大東広島高
21位 59.23 予選 2組
        景山 翔惺(2) 松賀中
ランキング
1位 2.33.19 決勝
        堀 凌多(6) 東広島TFC
2位 2.50.10 決勝
        藤永 陸駆(4) 東広島TFC
3位 2.53.19 決勝
        狩野 雄一郎(6) 東広島TFC
4位 2.58.12 決勝
        春日 翔伍(5) 東広島TFC
5位 3.14.17 決勝
        成川 大獅(5) 東広島TFC
6位 3.14.38 決勝
        小田 朔太郎(3) 東広島TFC
7位 3.19.53 決勝
        堀江 優太(4) GRC
ランキング
1位 2.43.98 決勝 1組
        信田 悠已(3) 向陽中
2位 2.51.17 決勝 2組
        山田 光城(2) 賀茂高
3位 2.51.95 決勝 2組
        山中 琉生(2) 賀茂高
4位 2.52.10 決勝 1組
        景山 大生(3) 川西陸協
5位 2.52.21 決勝 2組
        井手 彰吾(1) 賀茂高
6位 2.53.76 決勝 2組
        広田 琥珀(1) 賀茂高
7位 2.58.65 決勝 1組
        奥貞 拓海(2) 近大東広島高
8位 3.01.24 決勝 1組
        宇根田 聖矢(2) 向陽中
9位 3.03.84 決勝 1組
        岩本 大輝(1) 近大東広島高
10位 3.06.36 決勝 1組
        福地 英治:三原市体協
11位 3.08.44 決勝 2組
        金友 希碧(1) 賀茂高
12位 3.08.57 決勝 1組
        岩木 瑛澄(1) 向陽中
13位 3.27.78 決勝 1組
        小西 悠太(1) 向陽中
14位 3.30.68 決勝 2組
        山本 頼人(1) 東広島TFC
15位 3.34.16 決勝 2組
        瀧奥 健丞(1) 近大東広島中
16位 3.46.10 決勝 2組
        織田 有瑠(3) 向陽中
17位 3.57.12 決勝 2組
        渡木 敦詩(1) 東広島TFC
ランキング
1位 8.31.41 決勝 1組
        有富 大智(4) 広島大
2位 8.50.72 決勝 1組
        南 凱士(1) 広島大
3位 9.01.58 決勝 1組
        鈴木 雄貴(3) 向陽中
4位 9.09.95 決勝 1組
        政近 裕貴:東広島陸協
5位 9.11.41 決勝 1組
        白髪 将和(3) 西条中
6位 9.23.23 決勝 1組
        奥原 康裕:TG広島
7位 9.32.12 決勝 1組
        伊藤 信雄(4) 広島大
8位 9.34.33 決勝 1組
        横山 冬弥(3) 八本松中
9位 9.49.21 決勝 1組
        小池 千勇(3) 松賀中
10位 9.56.53 決勝 1組
        土井 秋人(3) 松賀中
11位 9.57.84 決勝 1組
        坂本 蓮(3) 八本松中
12位 9.59.22 決勝 1組
        上妻 遥人(3) 八本松中
13位 10.06.32 決勝 1組
        進藤 大成(3) 八本松中
14位 10.07.47 決勝 2組
        河野 蒼人(1) 松賀中
15位 10.11.28 決勝 1組
        新宮 優大(3) 西条中
16位 10.11.59 決勝 2組
        石津 悠大(2) 向陽中
17位 10.12.17 決勝 1組
        田原 瑛心(3) 松賀中
18位 10.13.99 決勝 2組
        小玉 宗時朗(1) 向陽中
19位 10.15.53 決勝 2組
        上田 蒼大(1) 西条中
20位 10.17.96 決勝 2組
        堀田 倖希(1) 松賀中
21位 10.19.66 決勝 1組
        木村 隆之助(3) 向陽中
22位 10.22.57 決勝 2組
        中村 伊吹(3) 磯松中
23位 10.24.67 決勝 1組
        志茂 拓歩(3) 八本松中
24位 10.31.21 決勝 1組
        藤原 夏希(2) 西条中
25位 10.32.01 決勝 2組
        杉山 広大(2) 八本松中
26位 10.32.50 決勝 2組
        山本 翔也(3) 西条中
27位 10.32.63 決勝 2組
        細野 瑞斗(3) 西条中
28位 10.34.09 決勝 2組
        森谷 亮太(3) 松賀中
29位 10.36.58 決勝 3組
        宮山 拓士(2) 近畿大中四国
30位 10.39.71 決勝 2組
        山崎 喜伸(3) 八本松中
31位 10.42.09 決勝 2組
        酒巻 隼人(1) 八本松中
32位 10.45.53 決勝 2組
        蔭西 統矢(3) 西条中
33位 10.45.78 決勝 3組
        升野 虎雪(1) 磯松中
34位 10.46.03 決勝 2組
        中段 裕友(2) 八本松中
35位 10.46.50 決勝 1組
        古田 幸大(3) 松賀中
36位 10.47.46 決勝 3組
        末永 詩(1) 磯松中
37位 10.48.93 決勝 2組
        馬上 世路(2) 八本松中
38位 10.50.79 決勝 2組
        荻野 高央(3) 西条中
39位 10.57.57 決勝 2組
        梅本 悠生(3) 向陽中
40位 10.58.70 決勝 2組
        熊谷 有真(2) 向陽中
41位 11.04.05 決勝 3組
        房原 隼斗(2) 八本松中
42位 11.05.43 決勝 3組
        三谿 琳太朗(3) 西条中
43位 11.11.70 決勝 2組
        吉田 海音(3) 向陽中
44位 11.18.98 決勝 3組
        竹田 雅矢(1) 八本松中
45位 11.20.45 決勝 3組
        祢勒 泰志(3) 西条中
46位 11.29.38 決勝 3組
        大森 咲太朗(1) 八本松中
47位 11.29.76 決勝 3組
        景山 太陽(1) 八本松中
48位 11.34.22 決勝 3組
        常友 敬太(2) 西条中
49位 11.43.62 決勝 3組
        木島 凰佑(1) 松賀中
50位 12.03.73 決勝 3組
        大角 剛琉(1) 西条中
51位 12.03.88 決勝 3組
        渡辺 孔(1) 西条中
52位 12.08.45 決勝 3組
        結城 漣(1) 松賀中
53位 12.17.51 決勝 3組
        北山 大亮(2) 西条中
54位 12.31.55 決勝 3組
        金沢 俊乃介(1) 西条中
55位 13.00.74 決勝 3組
        佐伯 英春(1) 西条中
56位 14.01.00 決勝 3組
        出本 武琉(2) 西条中
ランキング
1位 24.41.34 決勝
        浜本 修平(3) 広工大
ランキング
1位 42.67 決勝
       広島国際大
2位 42.93 予選 2組
       広島国際大
3位 43.73 決勝
       近大東広島高A
4位 43.84 予選 2組
       広島国際学院A
5位 43.86 決勝
       広島国際学院A
6位 44.16 予選 1組
       近大東広島高A
7位 44.31 決勝
       広島国際学院B
8位 44.53 予選 1組
       広島国際学院B
9位 44.75 決勝
       近畿大中四国
10位 45.16 予選 1組
       近畿大中四国
11位 46.67 決勝
       八本松中
12位 47.55 予選 2組
       八本松中
13位 48.47 予選 1組
       東広島中央中A
14位 48.48 決勝
       東広島中央中A
15位 49.01 予選 1組
       西条中A
16位 49.35 決勝
       西条中A
17位 51.39 予選 1組
       高屋中
18位 52.41 予選 2組
       西条中B
19位 53.68 予選 2組
       東広島中央中C
20位 55.47 予選 2組
       磯松中
21位 57.05 決勝【小学】
       東広島TFC A
22位 62.60 決勝【小学】
       東広島TFC B
23位 63.24 決勝【小学】
       東広島TFC E
24位 68.03 決勝【小学】
       東広島TFC H
25位 68.09 決勝【小学】
       東広島TFC F
26位 68.36 決勝【小学】
       東広島TFC D
ランキング
1位 1.70 決勝
        鴈田 孝広:広大樟柳
2位 1.55 決勝
        松村 悠生(2) 向陽中
3位 1.25 決勝
        杉本 音和(2) 向陽中
ランキング
1位 4.60 決勝
        蔵田 雅典:PVAC
1位 4.60 決勝
        伊藤 大輔(2) 近大東広島高
3位 4.30 決勝
        本田 晴都(2) 近大東広島高
4位 4.20 決勝
        田村 圭祐(6) 広島大
4位 4.20 決勝
        綾 大心(2) 広島大
6位 4.00 決勝
        曽根 健太郎(4) 広島大
7位 3.30 決勝
        水成 昂聖:PVAC
7位 3.30 決勝
        笹原 太朗(3) 西条農高
9位 3.00 決勝
        下村 捺希(3) 広島大
9位 3.00 決勝
        三村 紫恩(2) 近大東広島中
11位 2.60 決勝
        三浦 広大(6) 広島大
12位 2.40 決勝
        大住 映樹(2) 広島大
13位 2.10 決勝
        小林 学央(1) PVAC
ランキング
1位 7.30(1.6) 決勝
        乃美 裕介(3) 広島大
2位 7.04(1.3) 決勝
        有川 遥人(2) 広島大
3位 6.77(0.9) 決勝
        樋口 正治(1) 広島大
4位 6.71(1.6) 決勝
        松井 優斗(4) 広経大
5位 6.07(1.9) 決勝
        松原 伊吹(3) 広島国際大
6位 6.04(1.5) 決勝
        新谷 哲也:鶴学園クラブ
7位 5.58(1.5) 決勝
        大坪 准也(1) 西条農高
8位 5.39(1.5) 決勝
        沖田 匡永(3) 近大東広島中
9位 5.18(2.1) 決勝
        大久保 兆曜(1) 西条農高
10位 4.93(1.7) 決勝
        利重 亮太(2) 高屋中
11位 4.88(0.3) 決勝
        鶴田 琉之介(2) 高屋中
12位 4.81(2.1) 決勝
        高島 諭(3) 近大東広島中
13位 4.62(3.7) 決勝
        横山 結翔(1) 高屋中
14位 3.93(1.8) 決勝【小学】
        小原 瑛希(6) GRC
15位 3.81(1.4) 決勝【小学】
        広川 涼太(6) GRC
16位 3.73(1.2) 決勝【小学】
        武広 煌志(5) 東広島TFC
17位 3.59(1.3) 決勝【小学】
        高松 侑永(5) 東広島TFC
18位 2.65(2.0) 決勝【小学】
        広川 悠弥(4) GRC
ランキング
1位 13.55(1.7) 決勝
        井上 和基(2) 近大東広島高
2位 13.43(1.2) 決勝
        塩月 翔吾(3) 西条農高
3位 12.04(1.4) 決勝
        児島 匠悟(3) 西条農高
ランキング
1位 7.29 決勝
        綾 浩昭:東広島市陸協
2位 7.11 決勝
        井上 恭治:PVAC
3位 6.94 決勝
        佐賀 将義:東広島市陸協
4位 4.38 決勝
        郷力 礼三:東広島市陸協
ランキング
1位 12.55(1.4) 決勝
        柏原 早希(2) 近大東広島高
2位 12.57(1.4) 決勝
        長門 美佑(1) 近大東広島高
3位 12.84(1.4) 決勝
        友永 愛璃(1) 広島大
4位 12.90(-0.8) 予選 3組
        柏原 早希(2) 近大東広島高
5位 12.97(-1.1) 予選 1組
        長門 美佑(1) 近大東広島高
6位 13.05(-0.8) 予選 2組
        友永 愛璃(1) 広島大
7位 13.06(1.4) 決勝
        能井 和花(2) 賀茂高
8位 13.14(1.4) 決勝
        河野 さやな(3) 広島国際学院
9位 13.19(1.4) 決勝
        蔵田 瑠月(1) 西条農高
10位 13.24(-2.0) 予選 7組
        能井 和花(2) 賀茂高
11位 13.32(-0.8) 予選 6組
        蔵田 瑠月(1) 西条農高
12位 13.43(-1.1) 予選 1組
        河野 さやな(3) 広島国際学院
12位 13.43(1.4) 決勝
        光平 羽来(3) 東広島中央中
14位 13.50(1.4) 決勝
        藤田 実央(3) 八本松中
15位 13.54(-0.8) 予選 3組
        光平 羽来(3) 東広島中央中
16位 13.62(-0.8) 予選 2組
        藤田 実央(3) 八本松中
17位 13.66(-1.1) 予選 5組
        西田 和奏(3) 松賀中
18位 13.67(-0.8) 予選 3組
        鴈田 幸(1) 向陽中
19位 13.73(-1.3) 予選 4組
        木谷 心優(1) 広島国際学院
20位 13.75(-1.3) 予選 4組
        田上 夕由奈(2) 八本松中
21位 13.76(-2.0) 予選 7組
        和泉川 瑠夏(2) 八本松中
22位 13.79(-0.8) 予選 3組
        田中 愛里華(2) 八本松中
23位 13.91(-1.1) 予選 1組
        山口 音々(1) 近大東広島高
23位 13.91(-1.1) 予選 5組
        重満 沙綾(1) 磯松中
25位 13.92(-0.8) 予選 2組
        中村 美月(3) 近大東広島中
26位 14.03(-1.1) 予選 1組
        谷尾 花(1) 西条農高
27位 14.06(0.2) 決勝【小学】
        中沢 心菜(5) 東広島TFC
28位 14.16(-0.8) 予選 6組
        大庭 美咲(2) 賀茂高
29位 14.20(-0.8) 予選 6組
        伊藤 美空(2) 賀茂高
30位 14.26(-2.0) 予選 7組
        中沢 涼樺(1) 磯松中
31位 14.34(-2.0) 予選 7組
        竹上 詩季(2) 高屋中
32位 14.40(-1.1) 予選【小学】 1組
        中沢 心菜(5) 東広島TFC
33位 14.48(-1.3) 予選 4組
        高岡 沙弥(2) 広島大
34位 14.54(-0.8) 予選 2組
        河野 唯花:西条中
35位 14.55(-1.1) 予選 1組
        川隅 琴音(2) 八本松中
36位 14.56(-1.1) 予選 5組
        能井 穂依(2) 松賀中
36位 14.56(-0.8) 予選 6組
        井村 百花(2) 東広島中央中
38位 14.72(-0.8) 予選 2組
        池田 柚葉(1) 高屋中
39位 14.79(-0.8) 予選 2組
        河内 怜菜(1) 八本松中
40位 14.81(-0.8) 予選 2組
        土肥 咲夢(1) 八本松中
41位 14.82(0.2) 決勝【小学】
        渡辺 晴海(6) 東広島TFC
42位 14.87(-0.8) 予選 3組
        実吉 柊香(3) 八本松中
43位 14.91(-1.1) 予選 1組
        三木 智葉(1) 近大東広島中
44位 14.93(-2.0) 予選 7組
        藤島 璃奈(2) 八本松中
44位 14.93(-1.3) 予選 4組
        秋村 心結(1) 西条中
46位 15.03(0.2) 決勝【小学】
        田中 萌夢(6) 東広島TFC
47位 15.05(-1.3) 予選 4組
        長岡 咲代(2) 八本松中
48位 15.06(-0.8) 予選 6組
        蔵田 優奈(2) 松賀中
49位 15.09(-0.8) 予選 3組
        藤井 咲愛(2) 高屋中
50位 15.14(0.2) 決勝【小学】
        小玉 希美(4) 東広島TFC
51位 15.29(-0.5) 予選【小学】 3組
        渡辺 晴海(6) 東広島TFC
52位 15.32(-1.1) 予選 1組
        三浦 寧音(1) 高屋中
53位 15.34(-1.1) 予選 5組
        吉山 和笑(1) 磯松中
54位 15.38(-1.3) 予選 4組
        藤原 祐里(1) 向陽中
55位 15.39(-2.4) 予選【小学】 2組
        田中 萌夢(6) 東広島TFC
56位 15.45(-2.0) 予選 7組
        新出 歩実(1) 磯松中
57位 15.46(-2.4) 予選【小学】 2組
        小玉 希美(4) 東広島TFC
58位 15.48(-1.1) 予選 1組
        池森 千陽(1) 賀茂高
59位 15.59(-0.8) 予選 3組
        佐伯 茉奈(1) 高屋中
60位 15.80(-0.8) 予選 2組
        槌本 姫凪(1) 東広島中央中
61位 15.84(-1.1) 予選 5組
        上藤 美央(1) 東広島中央中
62位 15.90(-0.8) 予選 6組
        島津 夏帆(2) 向陽中
63位 16.16(-0.8) 予選 2組
        伊藤 結菜(2) 東広島中央中
63位 16.16(-2.0) 予選 7組
        早見 紗紀(1) 東広島中央中
65位 16.19(0.2) 決勝【小学】
        森本 秘永(4) 東広島TFC
66位 16.40(-0.5) 予選【小学】 3組
        森本 秘永(4) 東広島TFC
67位 16.42(-0.8) 予選 3組
        金谷 葵(2) 磯松中
68位 16.48(-1.1) 予選 1組
        前田 莉花(1) 磯松中
69位 16.96(0.2) 決勝【小学】
        井崎 凪(4) 東広島TFC
70位 17.27(-1.1) 予選【小学】 1組
        井崎 凪(4) 東広島TFC
71位 17.37(0.2) 決勝【小学】
        藤堂 結衣(6) 東広島TFC
72位 17.44(-1.1) 予選【小学】 1組
        藤堂 結衣(6) 東広島TFC
73位 17.70(-2.4) 予選【小学】 2組
        前川 澪愛(4) 東広島TFC
74位 17.97(-1.1) 予選【小学】 1組
        児玉 望愛(6) 東広島TFC
75位 18.06(-2.4) 予選【小学】 2組
        加藤 才奈(2) 東広島TFC
76位 18.14(-0.5) 予選【小学】 3組
        大垰 春花(4) 東広島TFC
77位 18.35(-1.1) 予選【小学】 1組
        重高 羽菜(3) 東広島TFC
78位 19.48(-2.4) 予選【小学】 2組
        内山 心陽(3) 東広島TFC
79位 20.16(-2.4) 予選【小学】 2組
        森本 栞永(2) 東広島TFC
80位 21.77(-1.1) 予選【小学】 1組
        吉田 彩葉(2) GRC
81位 22.51(-0.5) 予選【小学】 3組
        斧沢 月彩(1) 東広島TFC
ランキング
1位 60.12 決勝
        平本 結子(3) 広島国際学院
2位 62.73 決勝
        河野 さやな(3) 広島国際学院
3位 68.33 決勝
        山本 絵美(3) 東広島中央中
ランキング
1位 2.57.06 決勝
        高取 希江(6) 東広島TFC
2位 3.05.26 決勝
        佐々木 爽乃(4) 東広島TFC
3位 3.10.21 決勝
        川口 結菜(3) 東広島TFC
4位 3.15.25 決勝
        三村 藍羅(4) 東広島TFC
5位 3.21.29 決勝
        武田 みなみ(4) 東広島TFC
ランキング
1位 3.18.41 決勝
        進藤 菜々美(3) 高屋中
2位 3.26.19 決勝
        相方 結奈(1) 賀茂高
3位 3.49.45 決勝
        中村 優希(1) 高屋中
4位 3.50.21 決勝
        西本 彩夢(1) 高屋中
5位 3.51.39 決勝
        長藤 絢海(1) 高屋中
6位 4.30.69 決勝
        赤木 柚月(1) 近大東広島中
ランキング
1位 4.43.63 決勝 1組
        藤井 柑奈(2) 西条中
2位 4.48.03 決勝 1組
        岩村 莉奈(2) 磯松中
3位 4.56.52 決勝 1組
        寺田 小桜(3) 磯松中
4位 5.02.88 決勝 1組
        浜田 侑茉(3) 八本松中
5位 5.03.13 決勝 1組
        高橋 佳奈子(3) 八本松中
6位 5.04.28 決勝 1組
        上岡 想世(3) 西条中
7位 5.08.34 決勝 1組
        上岡 桜和(2) 西条中
8位 5.09.99 決勝 1組
        東 心絆(1) 磯松中
9位 5.14.04 決勝 1組
        佐々木 瞳子(2) 向陽中
10位 5.16.67 決勝 1組
        上川 桃果(2) 磯松中
11位 5.17.41 決勝 2組
        能島 千幸(2) 松賀中
12位 5.17.82 決勝 2組
        岡野 結菜(2) 東広島中央中
13位 5.19.43 決勝 1組
        土本 望央(2) 松賀中
14位 5.20.95 決勝 1組
        竹下 比菜(3) 八本松中
15位 5.20.97 決勝 1組
        富繁 さくら(2) 八本松中
16位 5.21.41 決勝 1組
        中本 さくら(2) 磯松中
17位 5.22.70 決勝 2組
        堀岡 結菜(3) 八本松中
18位 5.23.13 決勝 2組
        山崎 菜々子(1) 八本松中
19位 5.23.48 決勝 2組
        上藤 湊(3) 八本松中
20位 5.26.02 決勝 2組
        山本 絵美(3) 東広島中央中
21位 5.26.80 決勝 1組
        村上 由花(3) 西条中
22位 5.27.42 決勝 1組
        野田 彩羽(3) 松賀中
23位 5.27.81 決勝 2組
        吉田 心菜(3) 高屋中
24位 5.28.72 決勝 3組
        黒川 七菜(1) 八本松中
25位 5.31.30 決勝 2組
        山原 陽菜子(1) 西条中
26位 5.31.36 決勝 3組
        浅井 悠莉奈(1) 松賀中
27位 5.31.69 決勝 2組
        中前 綺花(3) 八本松中
28位 5.34.21 決勝 2組
        和泉川 夢良(3) 八本松中
29位 5.37.54 決勝 3組
        三好 陽愛(1) 西条中
30位 5.38.69 決勝 2組
        村上 珠椰(3) 高屋中
31位 5.39.81 決勝 3組
        西村 知華(1) 松賀中
32位 5.42.83 決勝 3組
        村田 亜樹(3) 八本松中
33位 5.46.50 決勝 3組
        中岡 玲央菜(1) 八本松中
34位 5.48.97 決勝 3組
        岩本 歩佳(1) 西条中
35位 5.49.14 決勝 2組
        小笠原 瑠菜(3) 高屋中
36位 5.49.29 決勝 3組
        安田 絢稀(2) 磯松中
37位 5.49.99 決勝 3組
        関尾 琉伽(2) 八本松中
38位 5.51.02 決勝 3組
        水野 結衣果(1) 八本松中
39位 5.51.13 決勝 3組
        佐賀 七海(2) 東広島中央中
40位 5.51.82 決勝 2組
        山口 茉紘(2) 高屋中
41位 5.53.61 決勝 3組
        石本 彩夏(1) 八本松中
42位 5.59.99 決勝 3組
        影山 結衣(1) 磯松中
43位 6.08.54 決勝 2組
        山田 華音(3) 高屋中
44位 6.21.46 決勝 3組
        今岡 もも(3) 向陽中
45位 6.22.63 決勝 3組
        永島 愛(3) 松賀中
46位 6.27.78 決勝 3組
        水谷 咲愉(1) 西条中
47位 6.29.89 決勝 3組
        徳永 桃子(1) 近大東広島高
ランキング
1位 48.27 決勝
       広島大
2位 50.94 決勝
       広島国際学院
3位 51.30 決勝
       近大東広島高
4位 51.78 決勝
       八本松中
5位 56.38 決勝
       磯松中
6位 56.59 決勝
       高屋中
7位 57.74 決勝【小学】
       東広島TFC A
8位 59.41 決勝
       東広島中央中
9位 61.92 決勝【小学】
       東広島TFC B
10位 63.54 決勝【小学】
       東広島TFC D
11位 65.69 決勝【小学】
       東広島TFC C
12位 73.88 決勝【小学】
       東広島TFC G
13位 75.58 決勝【小学】
       東広島TFC F
ランキング
1位 1.47 決勝
        平本 結子(3) 広島国際学院
2位 1.35 決勝
        堀部 小波(2) 広島国際学院
3位 1.20 決勝
        光平 羽来(3) 東広島中央中
4位 1.15 決勝
        石坂 瑠花(2) 磯松中
4位 1.15 決勝
        古原 紗希(2) 磯松中
6位 1.10 決勝
        玉理 結美(2) 磯松中
ランキング
1位 3.20 決勝
        藤岡 奈乃子(3) 近大東広島高
2位 3.10 決勝
        田村 哩菜(1) 近大東広島高
3位 3.00 決勝
        吉川 鈴夏:PVAC
4位 2.90 決勝
        森原 明音(3) 賀茂高
ランキング
1位 5.08(1.0) 決勝
        田中 愛里華(2) 八本松中
2位 4.78(0.4) 決勝
        田上 夕由奈(2) 八本松中
2位 4.78(1.4) 決勝
        林 舞陽(3) 東広島中央中
4位 4.66(1.9) 決勝
        堀部 小波(2) 広島国際学院
5位 4.60(1.9) 決勝
        秋山 桃花(2) 向陽中
5位 4.60(2.5) 決勝
        重松 柚杏(3) 東広島中央中
7位 4.43(1.2) 決勝
        谷尾 花(1) 西条農高
8位 4.35(0.8) 決勝
        竹上 詩季(2) 高屋中
9位 4.25(1.4) 決勝
        斧沢 心彩(1) 近大東広島中
10位 4.21(1.7) 決勝
        林 実怜(2) 広島国際学院
11位 4.00(0.0) 決勝【小学】
        河村 陽香(6) 東広島TFC
12位 3.89(1.2) 決勝【小学】
        田中 莉愛菜(6) 東広島TFC
13位 3.56(1.4) 決勝【小学】
        武田 ひなた(6) 東広島TFC
14位 3.25(1.6) 決勝【小学】
        山口 綾愛(5) 東広島TFC
15位 3.21(1.2) 決勝【小学】
        山本 絢子(4) 東広島TFC
16位 3.18(0.3) 決勝【小学】
        吉田 寧音(5) 東広島TFC
17位 2.69(0.8) 決勝【小学】
        斧沢 鈴彩(4) 東広島TFC
ランキング
1位 12.33(1.6) 決勝
        稲熊 詩帆(6) 広島大
2位 9.60(1.6) 決勝
        林 舞陽(3) 東広島中央中
3位 9.47(0.9) 決勝
        林 実怜(2) 広島国際学院
ランキング
1位 10.12 決勝
        桧和田 早恵(3) 近大東広島高
2位 6.88 決勝
        渡辺 朋実(2) 近大東広島高

コメント