岐阜県選手権陸上2022年 速報結果

岐阜県の陸上競技大会速報結果 岐阜県
岐阜県の陸上競技大会速報結果
全国
U16日本選手権
U18日本選手権
北海道
空知(フェス)
室蘭1
室蘭2
釧路
オホーツク
オホーツク(フェス)
道北
道南
小樽市民
苫小牧
道央
道央(フェス)
札幌
札幌市民
東北
東北
北日本
青森(秋季)
青森南部
弘前(秋)
西北五
森山
岩手(県民)
滝沢市
盛岡市民
仙台市民
北村山
酒田
置賜
相双
相双(秋季)
県北
いわき(秋)
関東
つくば
茨城県県南
佐野市
熊谷市
蓮田市
川越市
新座市
川口市民
上尾市(冬)
蓮田市
所沢市
千葉県民
習志野市民
銚子市民
船橋
船橋市民(春季)
千葉市民
杉並区
豊島区
江戸川区
江東区(秋季)
千代田区
西東京
北区
葛飾区(秋)
八王子
渋谷区
武蔵野市1
武蔵野市2
武蔵野市(秋季)
世田谷区
大和市
横須賀市民
相模原市民
県西
横浜市
北相
川崎
かわさきフェス
山梨(体育祭)
北信越
長岡2
三条市民
柏崎
新潟市民
諏訪市富士見町
諏訪地方
諏訪大社
全信州
松本市民
北信
富山県民
富山市民
高岡市民
金沢市民
能美市
白山市民
白山市
小松市
U18小松市
加賀市1
加賀市2
敦賀
東海
浜松市
U17中部
裾野市
東部
西部
中部
豊橋市民
豊川市
名古屋地区
鈴鹿市
名張市
桑員
秋季岐阜
岐阜地区
飛騨
大垣市
近畿
近畿
滋賀県民
びわ湖
大津市
彦根市(春)
甲賀市
山城地方
山城
福知山
東大阪市民
高槻市
夏季五市
春季枚方市
豊中市民
堺市
加西市
伊丹市民
たつの市民
小野市
洲本市
西播
神戸市民
西宮市民
姫路市民
姫路
姫路(スポーツ)
明石市
尼崎市
小野市
洲本市
奈良
橿原市民
田辺西牟婁
海南海草
海南市民
中国
倉吉市東伯郡
安来市
大東
益田
全隠岐
石見
大田
邑智郡
邑智郡地域対抗
西中国
出雲市
全隠岐
出雲市
仁多郡
岡山(カーニバル)
備前市
備前市
広島県民
呉市民
備北地区
広島市
防府市民
下関市
岩国・柳井・熊毛
岩柳地区
山口(体育)
四国
香川(カーニバル)
中讃
徳島2
阿南市
徳島市
愛媛(予選会)
四国西南地域
今治地区
春野記念
高知市1
高知市2
高知市(カーニバル)
幡多地区
九州
博多の森カーニバル
福岡県民
福岡市民
大牟田
筑紫地区
小郡
北九州(カーニバル)
北九州市民
小郡
国見台(カーニバル)
佐世保ジュニア
佐世保市民2
諫早市
みやざき県民
延岡
南九州
日南市民
宮崎市民
鹿児島県民体育
国頭郡

岐阜県選手権陸上

会場:岐阜メモリアルセンター長良川(競)
開催日:2022年6月06日

決勝【小1】 (0.4)
1位 9.38 小島 士侑(1) リクスパート
2位 9.54 千賀 壮馬(1) 美濃加茂ジュニア
3位 9.56 田中 陸渡(1) 養老陸上
4位 9.72 前坂 碧太(1) 国府ジュニア
5位 9.82 伊藤 未騎(1) 美濃加茂ジュニア
6位 9.93 神田 旺汰(1) 新友陸上
 DNS 菅沼 大暉(1) 美濃加茂ジュニア
 DNS 羽根 悠人(1) 国府ジュニア
決勝【小2】 (0.4)
1位 8.78 土山 晃弘(2) 各務原陸上
2位 8.78 阪江 奏那汰(2) アース
3位 8.82 武内 耀平(2) 各務原陸上
4位 8.94 川合 瑛人(2) 美濃加茂ジュニア
5位 8.95 嶋 大駕(2) 大垣陸少高
6位 8.99 丹羽 祥崇(2) はしまモア
7位 9.09 吉田 直広(2) 美濃加茂ジュニア
 DNS 川尻 湊介(2) 新友陸上
予選 1組 (0.0)
1位 10.81 青山 昇也(2) 順大
2位 11.09 西川 空良(3) 岐阜聖徳学園高
3位 11.24 宮崎 翔琉(2) 岐阜聖徳学園高
4位 11.30 三須 聖斗(3) 県岐阜商高
5位 11.46 若原 輝(3) 大垣商高
6位 11.56 木村 飛翔(2) 中津川工高
7位 11.62 小川 福太朗(1) 麗沢瑞浪高
8位 11.64 安藤 大貴(3) 土岐商高
9位 11.71 鈴木 健:TEAM300
予選 2組 (0.1)
1位 10.82 鈴木 暁登(1) 東海学園大
2位 11.01 平野 誠一(4) 名古屋大
3位 11.29 山下 悠太(3) 吉城高
4位 11.29 高橋 蒼空(2) 岐阜聖徳学園高
5位 11.57 鳥沢 善(3) 岐阜聖徳学園高
6位 11.61 小野 宏貴:岐阜アスリ-ト
7位 11.67 古田 蒼空(3) 中津商高
8位 12.00 横山 旦和(1) 中京大
予選 3組 (-0.7)
1位 10.73 小池 譲也:下呂陸上
2位 11.15 佐野 立樹(3) 岐阜聖徳学園高
3位 11.32 蓑島 太己(2) 郡上高
4位 11.58 吉田 崇将(2) 済美高
5位 11.70 西川 ヤマト(2) 市岐阜商高
6位 11.82 池田 遥音(1) 中部大
7位 11.87 吉田 侑生(1) 岐阜高
 DNS 沢村 太星(3) 麗沢瑞浪高
予選 4組 (-0.1)
1位 11.07 塚原 星来(3) 岐阜協立大
1位 11.07 森田 翔(3) 県岐阜商高
3位 11.48 宮園 颯斗(3) 岐阜工高
4位 11.48 塩沢 龍平(1) 岐阜協立大
5位 11.53 大石 蓮(3) RIXPERT
6位 11.68 服部 禅樹(2) 岐阜聖徳学園高
7位 11.87 山田 晴生(1) 岐阜大
 DNS 今井 士詠(3) 市岐阜商高
予選 5組 (1.4)
1位 10.68 白木 健吉:岐阜アスリ-ト
2位 11.05 山田 陸駆(3) 名城大
3位 11.15 小川 椋右(3) 長良高
4位 11.24 大西 康瑛(2) 長良高
5位 11.31 内山 雄斗(2) 岐阜協立大
6位 11.39 鈴木 成康(2) 麗沢瑞浪高
7位 11.51 清水 大生(2) 市関商工高
8位 11.58 後藤 凛(3) 県岐阜商高
予選 6組 (1.0)
1位 11.04 坂崎 功太郎:多治見走友
2位 11.26 大橋 聖哉(1) 岐阜聖徳学園高
3位 11.34 番 一真(3) 大体大
4位 11.44 江川 知輝(3) 長良高
5位 11.46 立川 直大(5) 岐阜大
6位 11.46 白邦 勇樹(3) 名城大
7位 11.55 岡山 蒼太(1) 中津川工高
8位 11.59 須山 元暉(3) 岐阜工高
予選 7組 (1.3)
1位 11.07 高井 貴一:松岡整形外科
2位 11.08 石田 駆:トヨタ自動車
3位 11.35 笠原 大暉(6) 岐阜大
4位 11.44 片岡 英俊(3) 岐阜聖徳学園高
5位 11.64 飯島 粧太郎(2) 中部学院大
6位 11.71 吉田 剛(3) 郡上高
7位 11.79 坂 公希(3) 至学館大
 DNS 伊藤 大知(4) 関学大
予選 8組 (1.2)
1位 10.98 土方 大也(1) 龍谷大
2位 11.28 河村 真毅(4) 京産大
3位 11.34 横田 蓮(2) 斐太高
4位 11.40 近藤 大翔(2) 岐阜高
5位 11.45 福山 琉雲(3) 麗沢瑞浪高
6位 11.54 山田 玲也(2) 麗沢瑞浪高
7位 11.62 大野 聖也(2) 関高
 DNF 藤井 裕士(4) 岐阜協立大
予選 9組 (1.6)
1位 10.87 川口 修平(3) 関学大
2位 11.01 山田 真夢(4) 至学館大
3位 11.10 小田 唯斗(3) 麗沢瑞浪高
4位 11.53 中村 光輝(1) 岐阜協立大
5位 11.54 安藤 光輝:土岐走友
6位 11.68 志津 泰成(2) 中津商高
7位 11.71 森 大知:岐阜アスリ-ト
 DNS 鈴木 悠右:岐阜アスリ-ト
予選 10組 (1.0)
1位 10.93 砂田 大輝(3) 飛騨高山高
2位 11.01 広井 謙吾(4) 近大
3位 11.34 小池 龍緯:TNP
4位 11.53 山本 柊太(3) 市岐阜商高
5位 11.63 斎木 勝太郎(1) 城西大
6位 11.73 半谷 匠:岐阜陸協
 DNS 新谷 歩斗(2) 岐阜協立大
 DNS 深松 佳範(M2) 岐阜大
予選 11組 (0.8)
1位 11.13 井上 海和(1) 岐阜協立大
2位 11.29 太田 健人(2) 中津商高
3位 11.46 梅村 侑生(2) 関学大
4位 11.46 堀 源斗(1) 中京大
5位 11.50 松本 悠(3) 岐南工高
6位 11.72 山田 健翔(1) 大垣工高
 DNS 松井 星矢:但馬AC
 DNS 高間 聖大(3) 名古屋大
予選 12組 (-0.5)
1位 11.32 遠藤 慶人:多治見走友
2位 11.40 牧野 光晟(1) 大体大
3位 11.41 日置 文哉(2) 環太平洋大
4位 11.54 河原 良真(1) 市関商工高
5位 11.80 野村 健太(3) 済美高
 DNS 土井 瑞月(1) 愛知学大
 DNS 河原 悠斗(3) 市関商工高
 DNS 田島 武士(3) 飛騨高山高
予選 13組 (0.1)
1位 11.04 葛西 駿太郎(3) 市岐阜商高
2位 11.07 横幕 和希(2) 長良高
3位 11.26 伊藤 真治(3) 岐阜聖徳学園高
4位 11.36 小栗 由靖(2) 岐山高
5位 11.51 村瀬 優成(2) 市関商工高
6位 11.58 多和田 侃次(2) 岐阜協立大
7位 11.82 長谷部 龍輝(1) 岐阜大
8位 12.39 中嶋 春輔(3) 飛騨高山高
予選 14組 (0.6)
1位 11.00 笘篠 尚太(3) 県岐阜商高
2位 11.21 梶 晃太朗:岐阜アスリ-ト
3位 11.30 酒井 渉太(M1) 岐阜大
4位 11.32 松田 陽太郎(3) 飛騨高山高
5位 11.42 武藤 勇介(1) 県岐阜商高
6位 11.45 大杉 享平:TEAM300
7位 11.45 成宮 宙来(2) 岐阜工高
 DNS 渡辺 皇寿(2) 長良高
予選 15組 (0.8)
1位 10.87 加藤 舜也(3) 岐阜工高
2位 11.23 吉田 創詠(2) 龍谷大
3位 11.35 佐藤 大雅(1) 名古屋大
4位 11.49 高橋 秀芽(2) 岐南工高
5位 11.56 石川 陸(2) 大垣工高
 DNS 佐野 雄星(3) 名古屋大
 DNS 臼田 紳二(2) 環太平洋大
 DNS 安永 英生(3) 愛知教大
準決勝 1組 (0.8)
1位 10.59 青山 昇也(2) 順大
2位 10.78 鈴木 暁登(1) 東海学園大
3位 10.85 笘篠 尚太(3) 県岐阜商高
4位 11.04 葛西 駿太郎(3) 市岐阜商高
5位 11.12 横幕 和希(2) 長良高
6位 11.21 井上 海和(1) 岐阜協立大
7位 11.21 遠藤 慶人:多治見走友
7位 11.21 石田 駆:トヨタ自動車
準決勝 2組 (0.8)
1位 10.56 小池 譲也:下呂陸上
2位 10.69 塚原 星来(3) 岐阜協立大
3位 10.72 坂崎 功太郎:多治見走友
4位 10.88 土方 大也(1) 龍谷大
5位 10.92 加藤 舜也(3) 岐阜工高
6位 10.93 平野 誠一(4) 名古屋大
7位 10.95 西川 空良(3) 岐阜聖徳学園高
8位 11.05 山田 陸駆(3) 名城大
準決勝 3組 (0.9)
1位 10.82 川口 修平(3) 関学大
2位 10.83 白木 健吉:岐阜アスリ-ト
3位 10.91 砂田 大輝(3) 飛騨高山高
4位 11.03 森田 翔(3) 県岐阜商高
5位 11.05 広井 謙吾(4) 近大
6位 11.08 小田 唯斗(3) 麗沢瑞浪高
7位 11.12 高井 貴一:松岡整形外科
8位 11.43 山田 真夢(4) 至学館大
決勝 (0.8)
1位 10.52 青山 昇也(2) 順大
2位 10.62 塚原 星来(3) 岐阜協立大
3位 10.70 坂崎 功太郎:多治見走友
4位 10.74 川口 修平(3) 関学大
5位 10.74 白木 健吉:岐阜アスリ-ト
6位 10.76 鈴木 暁登(1) 東海学園大
7位 10.83 笘篠 尚太(3) 県岐阜商高
8位 15.93 小池 譲也:下呂陸上
決勝【小学】 (0.2)
1位 14.60 西尾 空真(5) 美濃加茂ジュニア
2位 14.61 川崎 健翔(6) 大垣陸少
3位 14.86 石田 兆正(6) 中池ジュニア陸上
4位 16.14 豊島 煌大(6) はしまモア
 DNS 新谷 蒼大(6) 各務原陸上
 DNS 加藤 蒼翔(6) 多治見ジュニア
 DNS 伊藤 匠吾(6) 瑞穂陸上
 DNS 三浦 琉星(5) 中津川ジュニア
決勝【小3】 (0.6)
1位 15.31 三浦 煌星(3) 中津川ジュニア
2位 15.42 山田 健心(3) 中池ジュニア陸上
3位 15.44 内藤 慧一(3) いびがわ陸上
4位 15.71 仲谷 悠士郎(3) 高山スポ少
5位 16.12 桜野 絢士郎(3) 新友陸上
6位 16.41 蒲 峻(3) 新友陸上
7位 16.59 松山 悠生(3) 各務原陸上
 DNS 福島 伊織(3) 多治見ジュニア
決勝【小4】 (1.1)
1位 15.41 下 嘉希:各務原陸上
2位 15.41 長谷 羽徒:陸岐道
3位 15.43 小川 颯太:KJAC
4位 15.70 ティニスウッド 夏希:TSC
5位 15.90 伊藤 洸太:養老陸上
6位 15.91 大塚 湊音:大垣市陸上
7位 16.04 望月 滉太:美濃加茂ジュニア
 DNS 星谷 空来:金山陸少
決勝【小5】 (1.4)
1位 13.77 榎本 悠希:大垣市陸上
2位 13.87 山田 結士:南濃SC
3位 13.99 三浦 琉星:中津川ジュニア
4位 14.18 大橋 拓真:養老陸上
5位 14.44 後藤 健:アース
6位 14.48 河村 一平:ROBLE
7位 14.67 高原 衣央(5) 高山スポ少
8位 14.82 松井 陽向:Let’sたるい
決勝【小6】 (1.0)
1位 13.16 赤尾 海友:はしまモア
2位 13.25 内藤 惺一:いびがわ陸上
3位 13.37 橋本 彪我:多治見ジュニア
4位 13.48 春木 奏人:瑞穂陸上
5位 13.81 小鎗 瑠己:相生陸上クラブ
6位 13.82 小島 蒼汰:各務原陸上
7位 14.02 岩島 馳昊:島陸上
 DNS 宮地 遼:釜小かけっこ
十種競技
 DNS 北村 心(1) 岐阜協立大
予選 1組 (-0.9)
1位 22.15 小島 駿矢(2) 順大
2位 22.31 岩垣 勇司(2) 城西大
3位 22.35 牧野 光晟(1) 大体大
4位 22.52 砂田 大輝(3) 飛騨高山高
5位 22.97 西脇 優輝(2) 大垣商高
6位 23.03 吉田 崇将(2) 済美高
 DNS 戸川 颯太(3) 岐山高
 DNS 汐満 一真(3) 済美高
 DNS 山田 陸駆(3) 名城大
予選 2組 (-1.4)
1位 22.57 日置 智則(M2) 広島大
2位 22.79 伊藤 大知(4) 関学大
3位 22.97 西川 ヤマト(2) 市岐阜商高
4位 23.46 小川 智也(2) 美濃加茂高
5位 23.68 小川 福太朗(1) 麗沢瑞浪高
6位 24.33 岡村 祐樹(1) 岐阜高専
 DNS 前畑 桜大(3) 美濃加茂高
 DNS 池田 遥音(1) 中部大
 DNS 深松 佳範(M2) 岐阜大
予選 3組 (-1.5)
1位 22.17 矢島 諒(1) 順大
2位 22.36 宮崎 翔琉(2) 岐阜聖徳学園高
3位 22.42 河村 真毅(4) 京産大
4位 22.54 小田 唯斗(3) 麗沢瑞浪高
5位 22.76 大石 蓮(3) RIXPERT
6位 23.39 早野 玲音(3) 岐南工高
7位 23.40 大塚 清正(1) 岐阜協立大
 DNS 太田 健人(2) 中津商高
 DNS 笠原 大暉(6) 岐阜大
予選 4組 (-1.0)
1位 22.38 葛西 駿太郎(3) 市岐阜商高
2位 22.68 蓑島 太己(2) 郡上高
3位 22.76 鈴木 成康(2) 麗沢瑞浪高
4位 22.91 星井 駿佑(3) 岐阜協立大
5位 23.24 塩沢 龍平(1) 岐阜協立大
6位 23.58 安田 朋樹(3) 中津商高
7位 23.88 吉田 侑生(1) 岐阜高
 DNS 上野 智貴(4) 岐阜大
予選 5組 (-2.1)
1位 22.30 川口 修平(3) 関学大
2位 22.59 広井 謙吾(4) 近大
3位 23.06 蜂谷 太基(2) 美濃加茂高
4位 23.11 池内 夢空(3) 海津明誠高
5位 23.50 五月女 皓(2) 岐阜聖徳学園高
6位 23.54 立川 直大(5) 岐阜大
7位 23.56 木村 飛翔(2) 中津川工高
 DNS 藤田 晴翔(3) 岐阜工高
 DNS 石川 陸(2) 大垣工高
予選 6組 (-2.1)
1位 22.22 佐野 立樹(3) 岐阜聖徳学園高
2位 23.01 笘篠 尚太(3) 県岐阜商高
3位 23.14 佐々 翔梧(1) 岐阜聖徳学園高
4位 23.20 国枝 純平(3) 大垣商高
5位 23.23 清水 大生(2) 市関商工高
6位 23.52 横田 蓮(2) 斐太高
7位 23.55 渡辺 皇寿(2) 長良高
8位 23.84 角田 光太朗(2) 大垣商高
 DNS 沢村 太星(3) 麗沢瑞浪高
予選 7組 (0.0)
1位 22.17 西川 空良(3) 岐阜聖徳学園高
2位 22.53 浅野 晃輝(2) 岐阜聖徳学園高
3位 22.82 田中 大斗(3) 岐南工高
4位 23.06 成宮 宙来(2) 岐阜工高
5位 23.12 若尾 海斗(3) 麗沢瑞浪高
6位 23.18 西浜 蓮(3) 大垣工高
 DNS 佐藤 大雅(1) 名古屋大
 DNS 石田 大河(3) 岐阜聖徳学園高
 DNS 中嶋 春輔(3) 飛騨高山高
予選 8組 (-1.0)
1位 22.36 大西 康瑛(2) 長良高
2位 22.38 森田 翔(3) 県岐阜商高
3位 22.67 梶 晃太朗:岐阜アスリ-ト
4位 22.71 志津 泰成(2) 中津商高
5位 22.78 内山 雄斗(2) 岐阜協立大
6位 23.10 片岡 英俊(3) 岐阜聖徳学園高
7位 23.23 桑原 暉虎(3) 斐太高
 DNS 奈波 翔大(1) 岐阜協立大
予選 9組 (0.6)
1位 22.15 坂崎 功太郎:多治見走友
2位 22.20 杉山 陽一:松岡整形外科
3位 22.31 近藤 榛哉(1) 名城大
4位 22.36 横幕 和希(2) 長良高
5位 22.55 田路 歩暉(3) 大垣商高
6位 23.18 近藤 大翔(2) 岐阜高
7位 23.29 若原 輝(3) 大垣商高
 DNS 小川 晃弥(3) 中部学院大
予選 10組 (-0.1)
1位 22.07 日置 文哉(2) 環太平洋大
2位 22.34 服部 右夢(1) びわこ成蹊スポーツ大
3位 22.37 堀 源斗(1) 中京大
4位 22.77 辻村 颯吾(2) 岐阜工高
5位 23.35 半谷 匠:岐阜陸協
 DNS 中村 柊介(3) 加納高
 DNS 田島 武士(3) 飛騨高山高
 DNS 高間 聖大(3) 名古屋大
準決勝 1組 (-2.0)
1位 22.20 日置 文哉(2) 環太平洋大
2位 22.28 佐野 立樹(3) 岐阜聖徳学園高
3位 22.56 服部 右夢(1) びわこ成蹊スポーツ大
4位 22.59 堀 源斗(1) 中京大
5位 23.00 蓑島 太己(2) 郡上高
 DNS 伊藤 大知(4) 関学大
 DNS 川口 修平(3) 関学大
 DNS 岩垣 勇司(2) 城西大
準決勝 2組 (-2.1)
1位 22.01 矢島 諒(1) 順大
2位 22.07 広井 謙吾(4) 近大
3位 22.34 杉山 陽一:松岡整形外科
4位 22.42 大西 康瑛(2) 長良高
5位 22.45 横幕 和希(2) 長良高
6位 22.55 宮崎 翔琉(2) 岐阜聖徳学園高
 DNS 坂崎 功太郎:多治見走友
 DNS 笘篠 尚太(3) 県岐阜商高
準決勝 3組 (-1.0)
1位 21.80 葛西 駿太郎(3) 市岐阜商高
2位 21.83 小島 駿矢(2) 順大
3位 21.91 西川 空良(3) 岐阜聖徳学園高
4位 21.97 日置 智則(M2) 広島大
5位 22.03 森田 翔(3) 県岐阜商高
6位 22.14 牧野 光晟(1) 大体大
7位 22.16 近藤 榛哉(1) 名城大
8位 22.42 浅野 晃輝(2) 岐阜聖徳学園高
決勝 (-0.2)
1位 21.36 矢島 諒(1) 順大
2位 21.75 日置 文哉(2) 環太平洋大
3位 21.76 小島 駿矢(2) 順大
4位 21.83 広井 謙吾(4) 近大
5位 21.86 佐野 立樹(3) 岐阜聖徳学園高
6位 21.86 葛西 駿太郎(3) 市岐阜商高
7位 21.98 西川 空良(3) 岐阜聖徳学園高
8位 22.02 日置 智則(M2) 広島大
予選 1組
1位 50.50 大杉 享平:TEAM300
2位 51.74 中津 瑛太(3) 斐太高
3位 51.83 小川 遼真(2) 至学館大
4位 52.25 山田 福登(3) 郡上高
5位 53.65 田中 晴彦(2) 加納高
6位 53.90 古田 太心(3) 関高
7位 54.04 和田 大真(2) 大垣北高
 DNS 細野 颯人(3) 立命大
予選 2組
1位 50.85 鷲野 文紀(3) 海津明誠高
2位 51.16 桑原 暉虎(3) 斐太高
3位 51.37 佐々 翔梧(1) 岐阜聖徳学園高
4位 51.40 加藤 翔(3) 済美高
5位 51.71 服部 隼(1) 同志社大
6位 52.14 佐野 領柄(2) 本巣松陽高
7位 54.46 後藤 奏明(3) 岐南工高
 DNS 上野 智貴(4) 岐阜大
予選 3組
1位 50.21 岩垣 勇司(2) 城西大
2位 51.25 森山 真白(2) 至学館大
3位 51.84 若尾 海斗(3) 麗沢瑞浪高
4位 52.35 山下 輝(3) 恵那高
5位 54.39 藤原 大輔(1) 大垣工高
6位 54.41 曽我 嘉紘(2) 中津商高
 DNS 上田 賢聖(2) 済美高
 DNS 浅野 泰成(3) 岐阜工高
予選 4組
1位 50.03 浅野 晃輝(2) 岐阜聖徳学園高
2位 50.57 伊藤 大翔(2) 岐南工高
3位 51.06 中村 柊介(3) 加納高
4位 52.03 岩田 大永(3) 市岐阜商高
5位 52.21 池内 夢空(3) 海津明誠高
6位 52.91 野村 健太(3) 済美高
7位 53.37 堀田 陸翔(2) 大垣商高
8位 54.44 酒井 良真(2) 各務原西高
予選 5組
1位 50.09 後藤 遼河(3) 麗沢瑞浪高
2位 50.16 河村 真毅(4) 京産大
3位 50.77 安田 直暉(3) 南山大
4位 51.30 国枝 純平(3) 大垣商高
5位 51.85 才本 斗星(1) 岐阜聖徳学園高
6位 52.89 小川 智也(2) 美濃加茂高
 DNS 牧村 悠矢(3) 県岐阜商高
 DNS 後藤 凛(3) 県岐阜商高
予選 6組
1位 50.14 高橋 光(3) 飛騨高山高
2位 52.30 松永 千広(3) 大垣工高
3位 52.69 沢村 新平(3) 美濃加茂高
4位 53.32 朝井 瞭:愛知陸協
5位 54.01 和仁 翔吾(2) 飛騨高山高
 DNS タムラ ラウロ(3) 可児中部中
 DNS 戸川 颯太(3) 岐山高
 DNS 藤田 晴翔(3) 岐阜工高
予選 7組
1位 50.22 田路 歩暉(3) 大垣商高
2位 50.51 辻村 颯吾(2) 岐阜工高
3位 50.90 田中 大斗(3) 岐南工高
4位 52.14 古谷 陸(3) 中津商高
5位 53.49 高橋 輝大(3) 岐南工高
6位 54.54 野口 隼輔(3) 関高
 DNS 半谷 匠:岐阜陸協
 DNS 川原 大(2) 岐阜協立大
予選 8組
1位 50.58 服部 右夢(1) びわこ成蹊スポーツ大
2位 51.38 日置 智則(M2) 広島大
3位 52.02 西脇 優輝(2) 大垣商高
4位 52.42 福田 航大(3) 済美高
5位 52.64 野村 雄希(2) 岐阜協立大
6位 53.46 石田 舷貴(1) 市関商工高
7位 54.12 五月女 皓(2) 岐阜聖徳学園高
 DNS 佐藤 嵩知(2) 至学館大
予選 9組
1位 51.48 森垣 浩志(1) 名古屋大
2位 52.87 塩谷 知己(1) 慶大
3位 53.50 大橋 拓歩(1) 愛知学大
4位 53.84 鈴木 健:TEAM300
5位 54.88 鈴木 真弦(1) 県岐阜商高
 DNS 高橋 悠仁(1) 岐阜協立大
 DNS 上畑 一道(3) 高山西高
 DNS 石田 大河(3) 岐阜聖徳学園高
準決勝 1組
1位 49.66 辻村 颯吾(2) 岐阜工高
2位 49.77 田路 歩暉(3) 大垣商高
3位 50.06 鷲野 文紀(3) 海津明誠高
4位 50.51 田中 大斗(3) 岐南工高
5位 50.75 後藤 遼河(3) 麗沢瑞浪高
6位 51.22 佐々 翔梧(1) 岐阜聖徳学園高
7位 53.07 松永 千広(3) 大垣工高
 DNS 森山 真白(2) 至学館大
準決勝 2組
1位 49.45 服部 右夢(1) びわこ成蹊スポーツ大
1位 49.45 浅野 晃輝(2) 岐阜聖徳学園高
3位 50.11 伊藤 大翔(2) 岐南工高
4位 51.48 加藤 翔(3) 済美高
5位 51.50 安田 直暉(3) 南山大
6位 51.89 桑原 暉虎(3) 斐太高
7位 52.36 塩谷 知己(1) 慶大
 DNS 大杉 享平:TEAM300
準決勝 3組
1位 48.43 岩垣 勇司(2) 城西大
2位 49.75 高橋 光(3) 飛騨高山高
3位 49.97 河村 真毅(4) 京産大
4位 51.32 中村 柊介(3) 加納高
5位 56.19 中津 瑛太(3) 斐太高
 DNS 森垣 浩志(1) 名古屋大
 DNS 国枝 純平(3) 大垣商高
 DNS 日置 智則(M2) 広島大
決勝
1位 48.09 岩垣 勇司(2) 城西大
2位 49.50 服部 右夢(1) びわこ成蹊スポーツ大
3位 49.68 浅野 晃輝(2) 岐阜聖徳学園高
4位 50.86 鷲野 文紀(3) 海津明誠高
5位 51.04 田路 歩暉(3) 大垣商高
6位 51.72 高橋 光(3) 飛騨高山高
7位 52.97 辻村 颯吾(2) 岐阜工高
8位 53.79 河村 真毅(4) 京産大
四種競技
1位 59.22 武藤 陸人(3) 郡上八幡西中
十種競技
 DNS 北村 心(1) 岐阜協立大
予選 1組
1位 1.53.89 中川 拓海(3) 益田清風高
2位 1.56.99 小川 大智(3) 大垣日大高
3位 1.59.60 高納 琉生(2) 岐阜高
4位 2.00.96 塩谷 知己(1) 慶大
5位 2.04.72 朝井 瞭:愛知陸協
6位 2.05.90 高橋 隆太郎(2) 大垣工高
7位 2.07.60 曽我 嘉紘(2) 中津商高
8位 2.11.05 足立 翔駿(1) 美濃加茂高
予選 2組
1位 1.58.10 鷲野 文紀(3) 海津明誠高
2位 1.59.82 須藤 滉平(3) 大垣日大高
3位 2.00.43 広瀬 史明:No-Mark
4位 2.01.83 後藤 大門(1) 東海大
5位 2.04.58 大場 創介(2) 岐阜高
6位 2.04.92 長谷川 航大(2) 関高
7位 2.07.63 小泉 達哉(3) 麗沢瑞浪高
 DNS 西田 健一郎:三重マスターズ
予選 3組
1位 1.53.64 天池 功成(3) 市関商工高
2位 1.53.93 新田 涼晴(3) 中京高
3位 1.53.97 伊藤 理久也:I.A.R.C
4位 2.01.71 下田 悠友(2) 県岐阜商高
5位 2.03.90 後藤 龍広(3) 郡上高
6位 2.05.39 大野 拓真(3) 飛騨高山高
7位 2.11.61 古田 凌久(1) 名古屋大
8位 2.15.57 桑原 春輝(1) 岐阜高
予選 4組
1位 2.00.64 天野 愛都(3) 益田清風高
2位 2.01.38 大島 実:ROBLE
3位 2.02.40 中島 慶大(1) 立命大
4位 2.03.14 木村 和揮(1) 名古屋大
5位 2.05.03 岩村 空(3) 市関商工高
6位 2.10.11 杉浦 海斗(3) 中津川工高
7位 2.11.55 岡本 直也(2) 県岐阜商高
 DNS 中島 滉太(4) 名古屋大
予選 5組
1位 2.00.58 中島 慎哉:ROBLE
2位 2.02.06 中津 瑛太(3) 斐太高
3位 2.02.43 熊倉 大地:岐阜MC
4位 2.03.25 山田 湖太郎(3) 関高
5位 2.03.56 篠田 亮輔(3) 岐南工高
6位 2.04.73 安田 直暉(3) 南山大
7位 2.08.20 大友 紳平(1) 長良高
8位 2.08.65 志知 海優(2) 県岐阜商高
予選 6組
1位 2.00.86 小川 遼真(2) 至学館大
2位 2.01.20 野村 昂生:I.A.R.C
3位 2.01.52 横山 心咲(3) KJAC
4位 2.02.68 石川 黎(3) 郡上高
5位 2.04.23 田中 晴彦(2) 加納高
6位 2.04.85 小栗 大翼(3) 瑞浪中
7位 2.06.14 林 蒼磨(3) 瑞浪高
 DNS 三輪 侑太郎(1) 筑波大
予選 7組
1位 1.57.96 伊藤 真紘(3) 日大
2位 2.01.30 杉原 陸斗(3) 名古屋大
3位 2.04.38 石原 涼太(3) 斐太高
4位 2.05.56 山下 晃正(1) 県岐阜商高
5位 2.07.53 石原 福之助(3) 高山西高
6位 2.09.03 長沢 東吾(3) 大垣工高
7位 2.09.28 山崎 柊太郎(3) 麗沢瑞浪高
8位 2.10.36 安藤 蓮斗(2) 美濃加茂高
 DNS 山本 篤信(2) 岐阜協立大
準決勝 1組
1位 1.51.93 伊藤 真紘(3) 日大
2位 1.54.55 須藤 滉平(3) 大垣日大高
3位 1.54.97 伊藤 理久也:I.A.R.C
4位 1.55.58 小川 大智(3) 大垣日大高
5位 2.03.06 中島 慶大(1) 立命大
6位 2.03.23 後藤 大門(1) 東海大
7位 2.05.91 高納 琉生(2) 岐阜高
 DNS 鷲野 文紀(3) 海津明誠高
準決勝 2組
1位 1.55.02 中川 拓海(3) 益田清風高
2位 1.59.28 中島 慎哉:ROBLE
3位 2.03.09 下田 悠友(2) 県岐阜商高
4位 2.03.80 広瀬 史明:No-Mark
5位 2.10.19 熊倉 大地:岐阜MC
6位 2.12.46 中津 瑛太(3) 斐太高
 DNS 新田 涼晴(3) 中京高
 DNS 野村 昂生:I.A.R.C
準決勝 3組
1位 1.56.40 小川 遼真(2) 至学館大
2位 1.56.52 大島 実:ROBLE
3位 1.56.77 天野 愛都(3) 益田清風高
4位 1.59.13 杉原 陸斗(3) 名古屋大
5位 2.01.66 横山 心咲(3) KJAC
6位 2.02.53 石川 黎(3) 郡上高
7位 2.04.89 天池 功成(3) 市関商工高
8位 2.04.93 塩谷 知己(1) 慶大
決勝
1位 1.52.51 伊藤 真紘(3) 日大
2位 1.54.24 中島 慎哉:ROBLE
3位 1.55.00 大島 実:ROBLE
4位 1.56.94 中川 拓海(3) 益田清風高
5位 1.58.27 須藤 滉平(3) 大垣日大高
6位 1.58.63 伊藤 理久也:I.A.R.C
7位 2.00.70 小川 大智(3) 大垣日大高
8位 2.01.81 小川 遼真(2) 至学館大
予選 1組
1位 3.57.35 鵜飼 蓮(3) 岐阜協立大
2位 3.58.98 栗本 航希(3) 県岐阜商高
3位 4.09.44 佐藤 滉太(2) 中京大
4位 4.09.90 小村 拓也(1) 麗沢瑞浪高
5位 4.11.01 石郷 健翔(1) 美濃加茂高
6位 4.14.80 赤堀 裕太(2) 至学館大
7位 4.15.18 青井 夏雄:岐阜MC
8位 4.18.63 土本 佳唯斗(2) 中京高
9位 4.18.72 熊倉 希空(2) 益田清風高
10位 4.21.89 中島 叶夢(2) 下呂金山中
11位 4.22.84 今井 一智:関体協
12位 4.24.84 石原 福之助(3) 高山西高
13位 4.25.06 土谷 健斗(2) 美濃加茂高
14位 4.26.30 鷲見 卓郎:川崎重工
 DNS 高矢 晴希(4) 岐阜協立大
 DNS 加藤 凌平(4) 岐阜協立大
 DNS 中島 慎哉:ROBLE
予選 2組
1位 3.58.68 伊藤 真紘(3) 日大
2位 4.01.13 安島 莉玖(2) 大垣日大高
3位 4.01.50 渡辺 颯汰(1) 麗沢瑞浪高
4位 4.01.62 小川 大智(3) 大垣日大高
5位 4.03.19 長尾 優汰(3) 下呂金山中
6位 4.07.07 渡辺 祐二:KYB
7位 4.10.64 内木 幹基(2) 高山西高
8位 4.11.04 中嶋 希(3) 美濃加茂高
9位 4.13.06 高納 琉生(2) 岐阜高
10位 4.18.28 道下 力也(3) 益田清風高
11位 4.20.92 川尻 蓮斗(1) 大垣工高
12位 4.21.68 松本 崚太郎(3) 愛知大
13位 4.22.07 林 蒼磨(3) 瑞浪高
14位 4.24.21 日下部 吉彦:大垣体連
15位 4.24.24 浜野 雄大:大垣体連
16位 4.36.35 佐藤 和仁:関体協
 DNS 安江 優斗(2) 中京高
 DNS 服部 司(1) 県岐阜商高
予選 3組
1位 3.58.75 中尾 啓哉(4) 岐阜協立大
2位 4.00.36 加藤 優弥(3) 中京高
3位 4.04.23 松浦 光希:I.A.R.C
4位 4.11.17 須藤 滉平(3) 大垣日大高
5位 4.13.75 野口 稜斗:岐阜MC
6位 4.14.82 横山 心咲(3) KJAC
7位 4.14.98 高木 丈太朗(2) 岐阜高
8位 4.16.18 山田 湖太郎(3) 関高
9位 4.16.21 林 大翔(3) 市岐阜商高
10位 4.17.07 滝 優佑(2) 岐阜協立大
11位 4.17.09 曽我 拓摩(3) 至学館大
12位 4.19.52 高橋 隆太郎(2) 大垣工高
13位 4.21.17 福田 陸(1) 岐阜協立大
14位 4.22.55 市川 空河(3) 多治見工高
15位 4.28.18 窪田 康佑(2) 本巣松陽高
 DNS 可児 大晟(3) 愛知大
 DNS 脇田 航輝(3) 名城大
 DNS 安藤 涼太郎(2) 美濃加茂高
予選 4組
1位 4.00.87 堀 貴博:大垣体連
2位 4.02.42 宮山 悠希(2) 岐阜協立大
3位 4.04.44 原 泰成(2) 岐阜協立大
4位 4.05.22 石川 黎(3) 郡上高
5位 4.06.53 三輪 侑太郎(1) 筑波大
6位 4.11.76 出戸 智大(M1) 岐阜大
7位 4.12.86 山内 翔哉(2) 岐阜協立大
8位 4.13.71 木村 駿介(1) 皇学館大
9位 4.18.87 中村 拓巳(1) 岐阜協立大
10位 4.22.16 久保 俊太(2) 西可児中
11位 4.22.26 横山 偉士(1) 岐阜協立大
12位 4.29.54 尾関 丈(2) 大垣日大高
13位 4.33.42 安藤 蓮斗(2) 美濃加茂高
 DNS 浅野 稜太(1) 名古屋大
 DNS 木村 海光(4) 岐阜協立大
 DNS 木下 瑛仁(3) 美濃加茂高
 DNS 塩見 建也:ROBLE
予選 5組
1位 3.56.65 織橋 巧(3) 中京高
2位 4.02.95 佐藤 佑:I.A.R.C
3位 4.03.19 加藤 佑都(3) 美濃加茂高
4位 4.03.74 天野 愛都(3) 益田清風高
5位 4.06.22 高嶋 翔太(4) 岐阜協立大
6位 4.07.32 細川 士禾(1) 中京高
7位 4.07.48 大前 貴揮(2) 益田清風高
8位 4.08.28 田中 和輝:ROBLE
9位 4.09.87 大迫 汰希(3) 大垣工高
10位 4.12.09 高木 結飛(3) 中京高
11位 4.30.30 日比野 気壱(3) 市関商工高
12位 4.30.57 松田 周(3) 加納高
13位 4.34.80 春日 惇汰(1) 加納高
14位 4.48.43 吉村 和也:川崎重工
15位 4.54.43 水野 公暉:岐阜MC
 DNS 松久 晴紀(2) 市岐阜商高
 DNS 榊原 一希(3) 至学館大
 DNS 高木 麻翔(1) 飛騨高山高
予選 6組
1位 4.05.84 小菊 天瑠(2) 岐阜協立大
2位 4.06.92 古橋 明弥(2) 美濃加茂高
3位 4.07.49 天野 佑哉(2) 岐阜協立大
4位 4.08.60 吉田 橙正(1) 美濃加茂高
5位 4.09.92 古市 陸(3) 岐阜協立大
6位 4.10.74 山本 昂輝(1) 中京高
7位 4.11.82 村山 佳駿(2) 美濃加茂高
8位 4.12.27 下田 悠友(2) 県岐阜商高
9位 4.13.34 長江 圭徒:岐阜MC
10位 4.15.37 篠田 亮輔(3) 岐南工高
11位 4.16.50 伊藤 輝(4) 岐阜協立大
12位 4.17.96 黒木 翔太(2) 岐阜協立大
13位 4.24.98 鈴木 璃久(2) 瑞浪高
14位 4.25.81 和田 大輔:岐阜MC
 DNS 大野 拓真(3) 飛騨高山高
 DNS 中川 拓海(3) 益田清風高
 DNS 広瀬 史明:No-Mark
予選 7組
1位 4.02.24 村松 俊哉(4) 岐阜協立大
2位 4.02.50 中島 滉太(4) 名古屋大
3位 4.04.65 市川 大夢(3) 中津商高
4位 4.12.81 永田 愛己(3) 大垣日大高
5位 4.13.79 中島 慶大(1) 立命大
6位 4.16.36 後藤 龍広(3) 郡上高
7位 4.16.85 西岡 龍輝(2) 多治見北高
8位 4.18.23 伊藤 大智(1) 東海学園大
9位 4.19.61 長屋 奏佑(1) 岐阜大
10位 4.20.26 松原 智哉(3) 大体大
11位 4.21.42 加藤 稜久(1) 大垣日大高
12位 4.21.77 船坂 飛馬:岐阜MC
13位 4.26.28 大崎 蒼平(3) 岐阜協立大
14位 4.26.52 田口 舜悟(2) 高山西高
15位 4.26.53 村瀬 敬介:ROBLE
16位 4.29.09 大洞 槙悟(2) 大垣工高
 DNS 伊佐治 陽介(2) 飛騨高山高
 DNS 馬渕 直也:大垣体連
決勝
1位 3.56.44 中尾 啓哉(4) 岐阜協立大
2位 3.57.34 織橋 巧(3) 中京高
3位 3.57.49 加藤 優弥(3) 中京高
4位 3.59.76 鵜飼 蓮(3) 岐阜協立大
5位 4.00.29 栗本 航希(3) 県岐阜商高
6位 4.00.72 堀 貴博:大垣体連
7位 4.01.61 宮山 悠希(2) 岐阜協立大
8位 4.02.72 小菊 天瑠(2) 岐阜協立大
9位 4.03.61 村松 俊哉(4) 岐阜協立大
10位 4.07.63 佐藤 佑:I.A.R.C
11位 4.08.51 中島 滉太(4) 名古屋大
12位 4.14.55 小川 大智(3) 大垣日大高
 DNS 安島 莉玖(2) 大垣日大高
 DNS 伊藤 真紘(3) 日大
 DNS 渡辺 颯汰(1) 麗沢瑞浪高
十種競技
 DNS 北村 心(1) 岐阜協立大
タイムレース 1組
1位 8.53.16 細川 士禾(1) 中京高
2位 8.56.56 渡辺 颯汰(1) 麗沢瑞浪高
3位 9.04.73 山本 昂輝(1) 中京高
4位 9.06.04 吉田 橙正(1) 美濃加茂高
5位 9.08.72 石郷 健翔(1) 美濃加茂高
6位 9.19.68 加藤 稜久(1) 大垣日大高
7位 9.21.19 小村 拓也(1) 麗沢瑞浪高
8位 9.22.70 岡崎 秀祐(1) 美濃加茂高
9位 9.40.42 山下 晃正(1) 県岐阜商高
10位 9.50.78 田中 寛樹(1) 県岐阜商高
11位 9.58.94 川尻 蓮斗(1) 大垣工高
12位 9.59.57 菊池 哉多(1) 県岐阜商高
13位 10.01.16 横山 翔護(3) 羽島中
14位 10.03.45 春日 惇汰(1) 加納高
15位 10.03.83 岡崎 玄達(1) 美濃加茂高
16位 10.06.25 細野 航希(1) 美濃加茂高
17位 10.07.20 大橋 宙弥(1) 大垣商高
18位 10.13.00 酒井 啓吾(1) 大垣工高
19位 10.15.85 園原 巧海(1) 麗沢瑞浪高
20位 10.25.79 田中 輔(1) 大垣工高
21位 10.44.03 村吉 辰哉(1) 多治見北高
22位 11.04.71 宮薗 翼(1) 多治見北高
23位 12.14.36 市ノ木 裕星(1) 大垣工高
 DNS 星合 柑太(1) 益田清風高
 DNF 久保 皓聖(1) 市岐阜商高
 DNS 高木 麻翔(1) 飛騨高山高
タイムレース 2組
1位 9.55.10 山田 悠介(1) 県岐阜商高
2位 9.57.77 市川 雄大(1) 岐南工高
3位 10.21.63 中西 智也(1) 市岐阜商高
4位 10.23.39 山崎 陽太(1) 斐太高
5位 10.23.53 田中 俐成(1) 斐太高
6位 10.23.67 堀 翔陽(1) 大垣日大高
7位 10.30.26 渡辺 亮太(1) 市関商工高
8位 10.37.87 吉田 歩夢(1) 市関商工高
9位 10.43.90 野田 統護(1) 岐阜高
10位 11.08.08 田中 孝誠(1) 関高
11位 11.24.44 赤堀 亮(1) 羽島北高
12位 11.27.68 橋本 孝作(1) 大垣商高
13位 11.28.76 吉川 凌平(1) 関高
14位 11.32.31 平川 甫(1) 関高
15位 11.35.31 西田 徠人(1) 羽島北高
16位 11.37.98 坂 尚哉(1) 加納高
17位 11.42.82 江口 陸斗(1) 岐阜高
18位 11.44.34 浅井 陽登(1) 岐阜高
19位 11.44.82 中川 陽翔(1) 岐阜高
20位 11.49.25 平沢 陽生(1) 岐阜高
21位 11.53.79 鷲見 悠希(1) 羽島北高
22位 12.07.87 大塚 駿斗(1) 長良高
23位 12.24.37 河合 謙斗(1) 岐南工高
24位 12.45.00 東 翔大(1) 長良高
25位 13.25.54 井上 暖大(1) 加納高
 DNS 福田 晄士(1) 加納高
タイムレース 1組
1位 15.00.76 安島 莉玖(2) 大垣日大高
2位 15.14.34 渡辺 祐二:KYB
3位 15.16.27 篠原 貴彦:岐阜MC
4位 15.21.05 中嶋 希(3) 美濃加茂高
5位 15.21.54 永田 愛己(3) 大垣日大高
6位 15.29.10 日比 健仁(3) 大垣日大高
7位 15.40.49 市川 大夢(3) 中津商高
8位 15.51.32 木場 雄大:大垣体連
9位 15.52.32 大迫 汰希(3) 大垣工高
10位 15.58.07 村山 佳駿(2) 美濃加茂高
11位 16.04.20 古橋 明弥(2) 美濃加茂高
12位 16.20.88 内木 幹基(2) 高山西高
13位 16.31.49 藤田 雄也:タカマラソンクラブ
14位 16.47.59 松本 崚太郎(3) 愛知大
15位 16.54.85 箕浦 仁之介(3) 県岐阜商高
16位 16.56.40 木村 駿介(1) 皇学館大
17位 17.02.42 足立 涼太(3) 加納高
18位 17.32.75 武藤 一宏:KYB
19位 17.42.85 児玉 篤俊:川崎重工
20位 18.41.35 春日 惇汰(1) 加納高
 DNS 貝川 裕亮(4) 慶大
 DNF 道下 力也(3) 益田清風高
 DNS 熊倉 希空(2) 益田清風高
 DNS 木下 瑛仁(3) 美濃加茂高
 DNF 大前 貴揮(2) 益田清風高
 DNS 塩見 建也:ROBLE
 DNS 可児 大晟(3) 愛知大
タイムレース 2組
1位 16.31.67 日比野 誠:関体協
2位 16.34.90 松久 晴紀(2) 市岐阜商高
3位 16.38.19 永田 太志(3) 市関商工高
4位 16.41.14 長屋 奏佑(1) 岐阜大
5位 16.50.80 岡崎 秀祐(1) 美濃加茂高
6位 16.54.47 新明 淳(1) 名城大
7位 16.55.72 杉浦 龍一:大垣体連
8位 17.01.00 今田 敦士:関体協
9位 17.09.25 尾関 丈(2) 大垣日大高
10位 17.11.61 清水 武彦:郡上走友
11位 17.17.66 大上 陽叶(3) 中津商高
12位 17.24.91 飯塚 雅之:岐阜陸協
13位 17.28.53 谷口 幸治:KYB
14位 17.30.02 田口 舜悟(2) 高山西高
15位 17.34.09 土谷 健斗(2) 美濃加茂高
16位 17.37.32 広江 昭太:川崎重工
17位 17.45.65 林 大翔(3) 市岐阜商高
18位 17.59.03 近藤 祥平:岐阜MC
19位 18.04.64 根藤 敬裕:各務原TFC
20位 18.44.42 浅野 大晟(3) 市岐阜商高
 DNS 細野 日南太(3) 市岐阜商高
 DNF 佐藤 和仁:関体協
 DNS 伊佐治 陽介(2) 飛騨高山高
 DNS 星合 柑太(1) 益田清風高
予選 1組 (0.5)
1位 14.26 可児 将大(4) 日大
2位 14.67 堀江 功輝:MIX
3位 15.47 山北 颯汰(3) 大垣商高
4位 16.16 熊谷 愁(3) 中津商高
5位 16.72 西尾 璃優(1) 麗沢瑞浪高
6位 17.41 北村 将志(3) 飛騨高山高
 DNS 水野 倖弥(3) 市関商工高
予選 2組 (-1.1)
1位 14.76 西尾 拓巳:岐阜陸協
2位 15.25 河井 啓悟(3) 県岐阜商高
3位 15.28 永尾 興平(2) 岐阜高
4位 16.87 松岡 亘輝(1) 大垣工高
5位 17.09 平野 颯大(1) 大垣商高
 DSQ 田中 勢流輝(3) 岐南工高
 DNS 脇本 夏月(3) 県岐阜商高
予選 3組 (0.0)
1位 15.07 角田 涼一:TNP
2位 15.10 竹原 朝陽(1) 岐阜聖徳大
3位 15.99 福山 琉雲(3) 麗沢瑞浪高
4位 16.37 牛丸 祐樹(3) 高山工高
5位 16.73 安川 瑠晟(2) 岐阜聖徳大
6位 17.77 有賀 圭吾(3) 麗沢瑞浪高
 DNS 栗本 遥生(1) 立命大
予選 4組 (-1.0)
1位 14.70 山田 健太郎(1) 国武大
2位 14.87 糸多 悠平:ROBLE
3位 15.25 川尻 章史(4) 立命大
4位 15.51 野村 直利:岐阜マスターズ
5位 16.59 清水 康平(1) 長良高
6位 17.01 菅沼 陽(3) 斐太高
 DNS 和田 一真(2) 関高
決勝 (0.8)
1位 14.18 可児 将大(4) 日大
2位 14.37 西尾 拓巳:岐阜陸協
3位 14.48 山田 健太郎(1) 国武大
4位 14.53 堀江 功輝:MIX
5位 14.61 糸多 悠平:ROBLE
6位 15.12 川尻 章史(4) 立命大
7位 15.21 竹原 朝陽(1) 岐阜聖徳大
 DNS 角田 涼一:TNP
十種競技
 DNS 北村 心(1) 岐阜協立大
四種競技 (-1.4)
1位 19.41 武藤 陸人(3) 郡上八幡西中
予選 1組 (-1.2)
1位 15.84 若田 理央(1) 高山西高
2位 16.37 松岡 亘輝(1) 大垣工高
3位 16.87 日下部 寛斗(1) 高山工高
4位 17.76 水谷 岳夢(1) 大垣商高
5位 17.88 桃原 康太郎(1) 益田清風高
6位 20.23 桑原 右龍(1) 斐太高
7位 20.36 小倉 琉生(1) 斐太高
8位 21.12 中山 海生(1) 大垣商高
 DNS 小森 遥太(1) 大垣商高
予選 2組 (-0.8)
1位 15.95 西尾 璃優(1) 麗沢瑞浪高
2位 16.13 平野 颯大(1) 大垣商高
3位 16.43 古田 誠弥(3) 美濃加茂東中
4位 16.62 山口 晃生(1) 美濃加茂高
5位 18.92 井上 智紀(1) 市関商工高
6位 19.27 今村 駿太(1) 斐太高
 DNS 石崎 暖大(1) 大垣商高
 DNS 上村 旺右(1) 斐太高
決勝 (0.3)
1位 15.62 若田 理央(1) 高山西高
2位 15.75 平野 颯大(1) 大垣商高
3位 15.86 西尾 璃優(1) 麗沢瑞浪高
4位 15.99 松岡 亘輝(1) 大垣工高
5位 16.00 山口 晃生(1) 美濃加茂高
6位 16.54 古田 誠弥(3) 美濃加茂東中
7位 16.66 日下部 寛斗(1) 高山工高
8位 16.72 水谷 岳夢(1) 大垣商高
予選 1組
1位 52.61 細野 颯人(3) 立命大
2位 56.19 小屋 翔一朗(2) 岐阜聖徳学園高
3位 59.30 酒井 空(3) 坂下高
4位 59.84 吉田 雅人:多治見走友
5位 63.88 鏡味 健太郎(1) 名古屋市立大
6位 64.24 竹下 司(1) 中部学院大
 DNS 梅田 煌大(2) 市岐阜商高
予選 2組
1位 55.21 水野 倖弥(3) 市関商工高
2位 57.17 稲田 幹大(2) 岐阜大
3位 57.39 西尾 璃優(1) 麗沢瑞浪高
4位 58.40 松田 陽太郎(3) 飛騨高山高
 DNS 三木 大輔(M1) 名城大
 DNS 和田 一真(2) 関高
予選 3組
1位 54.83 福田 航大(3) 済美高
2位 55.14 後藤 遼河(3) 麗沢瑞浪高
3位 57.97 若田 理央(1) 高山西高
4位 58.35 岩田 大永(3) 市岐阜商高
5位 59.00 山村 敏弥(3) 岐阜協立大
 DNS 小川 翔英(2) 岐阜大
予選 4組
1位 54.38 前田 海輝亜(1) 日大
2位 55.42 山腰 駿輝(3) 市関商工高
3位 55.58 脇本 夏月(3) 県岐阜商高
4位 57.92 安藤 顕(2) 至学館大
5位 59.23 山田 福登(3) 郡上高
6位 60.60 中田 朝陽(3) 斐太高
 DNS 小西 遥斗(2) 岐阜農林高
決勝
1位 52.42 細野 颯人(3) 立命大
2位 53.38 前田 海輝亜(1) 日大
3位 54.78 福田 航大(3) 済美高
4位 55.21 後藤 遼河(3) 麗沢瑞浪高
5位 56.56 小屋 翔一朗(2) 岐阜聖徳学園高
6位 57.09 山腰 駿輝(3) 市関商工高
7位 58.65 水野 倖弥(3) 市関商工高
8位 60.78 脇本 夏月(3) 県岐阜商高
決勝
1位 9.14.91 竹内 啓一郎:愛知陸協
2位 9.22.04 加藤 佑都(3) 美濃加茂高
3位 9.23.50 日比 健仁(3) 大垣日大高
4位 9.35.12 大前 貴揮(2) 益田清風高
5位 9.36.17 鵜飼 蓮(3) 岐阜協立大
6位 9.45.21 石川 黎(3) 郡上高
7位 9.46.17 島田 拓弥:I.A.R.C
8位 9.52.62 堀 京太郎:岐阜MC
9位 9.53.37 長江 圭徒:岐阜MC
10位 9.59.10 下村 悠斗:志摩TFC
11位 10.03.40 高木 丈太朗(2) 岐阜高
12位 10.06.73 安藤 涼太郎(2) 美濃加茂高
13位 10.06.80 田中 一範(1) 明治国際医療大
14位 10.12.48 箕浦 仁之介(3) 県岐阜商高
15位 10.14.26 松本 崚太郎(3) 愛知大
16位 10.19.35 大河内 雄登:I.A.R.C
17位 10.26.11 林 大翔(3) 市岐阜商高
18位 10.30.55 西岡 龍輝(2) 多治見北高
19位 10.43.87 小久保 温人(2) 大垣日大高
 DNS 重山 源斗(M2) 筑波大
 DNS 今井 優貴(3) 斐太高
決勝
1位 23.04.23 野村 颯斗(3) 大垣工高
2位 25.51.11 田中 達也:田中競歩軍
3位 27.01.22 中島 遼大(2) 美濃加茂高
4位 27.51.94 高橋 佑輔(3) 羽島北高
5位 30.23.46 志知 汰星(3) 麗沢瑞浪高
6位 32.10.35 伊東 航汰(1) 済美高
7位 33.26.24 中島 隆久:岐阜マスターズ
 DSQ 熊倉 希空(2) 益田清風高
 DSQ 徳保 快士(2) 岐阜工高
 DNS 渡辺 樹(2) 中京大
予選 1組
1位 41.97長良高
2位 42.46飛騨高山高
3位 43.39岐阜協立大
4位 43.66市関商工高
5位 45.02大垣東高
6位 45.28県岐阜商高
7位 46.91岐阜農林高
8位 50.04羽島北高
 DSQ関高
予選 2組
1位 42.34岐阜聖徳高
2位 43.03岐阜協立大
3位 43.17美濃加茂高
4位 43.94済美高
5位 44.18岐阜工高
6位 45.47長良高
7位 46.19多治見北高
 DNS陸岐道
 DNS大垣東高
予選 3組
1位 41.69岐阜大
2位 42.29県岐阜商高
3位 42.44岐阜工高
4位 43.51大垣工高
5位 45.11郡上高
6位 45.20岐南工高
7位 47.59羽島高
8位 48.27SGA
予選 4組
1位 41.55岐阜聖徳高
2位 42.76岐阜高
3位 42.78名城大
4位 42.88大垣商高
5位 44.17長良高
6位 44.29大垣商高
7位 46.22加納高
 DNS鴬谷高
 DSQNo-Mark
予選 5組
1位 41.82麗沢瑞浪高
2位 42.26市岐阜商高
3位 43.69EARTH
4位 46.56県岐阜商高
5位 47.86土岐商高
6位 49.93岐阜青山中
 DNS中津商高
 DSQ東濃実高
決勝
1位 41.47県岐阜商高
2位 41.57岐阜聖徳高
3位 41.63長良高
4位 42.09岐阜聖徳高
5位 42.40岐阜工高
6位 42.77麗沢瑞浪高
7位 43.43岐阜大
8位 43.66市岐阜商高
決勝【小学】
1位 54.76多治見ジュニア
2位 55.07美濃加茂ジュニア
3位 55.69各務原陸上
4位 56.39中池ジュニア陸上
5位 57.17大垣市陸上
6位 57.35はしまモア
7位 57.46中津川ジュニア
8位 57.51瑞穂陸上
予選 1組
1位 3.21.41済美高
2位 3.22.46大垣商高
3位 3.29.08岐阜協立大
4位 3.30.38岐阜工高
5位 3.32.29加納高
6位 3.36.74郡上高
7位 3.41.98多治見北高
8位 3.52.16関高
予選 2組
1位 3.21.26岐阜聖徳高
2位 3.25.20麗沢瑞浪高
3位 3.26.98斐太高
4位 3.37.11岐阜高
5位 3.41.88長良高
6位 3.48.96県岐阜商高
 DNS鴬谷高
 DSQ岐阜協立大
予選 3組
1位 3.23.62市関商工高
2位 3.25.10市岐阜商高
3位 3.37.90大垣体連
4位 3.40.82美濃加茂高
5位 3.42.19県岐阜商高
6位 3.50.33岐阜農林高
 DNS岐阜聖徳高
予選 4組
1位 3.23.70中津商高
2位 3.24.46岐南工高
3位 3.25.26県岐阜商高
4位 3.29.92大垣工高
5位 3.34.61長良高
6位 3.41.67大垣商高
7位 3.47.43長良高
 DNS東濃実高
決勝
1位 3.23.89岐阜聖徳高
2位 3.24.42市関商工高
3位 3.25.42岐南工高
4位 3.26.50麗沢瑞浪高
5位 3.27.46大垣商高
6位 3.29.75済美高
7位 3.29.88市岐阜商高
8位 3.35.63中津商高
決勝
1位 1.95 渡辺 真尋(2) 飛騨高山高
2位 1.90 斎藤 皇嵐(1) 至学館大
3位 1.85 益田 蒼大(3) 美濃加茂高
4位 1.85 棚瀬 唯人(2) 長良高
5位 1.80 井戸田 峻:MIX
6位 1.80 立花 侑司:各務原TFC
6位 1.80 野村 直利:岐阜マスターズ
8位 1.80 奥村 竜二(3) 美濃加茂高
9位 1.80 吉川 正洸(2) 県岐阜商高
10位 1.75 松田 凌真(1) 美濃加茂高
11位 1.75 川島 大輝:EARTH
 NM 堀 佑輔(1) 県岐阜商高
 NM 堀田 侑吾(3) 大垣商高
 NM 大橋 一心(1) 県岐阜商高
 NM 小川 智広(2) 長良高
 NM 森田 理仁(3) 岐阜農林高
 DNS 西脇 遼(3) 岐阜工高
 NM 長谷部 龍輝(1) 岐阜大
 NM 吉谷 悠輝(1) 岐阜工高
 DNS 伊藤 颯一朗(3) 土岐商高
四種競技
1位 1.53 武藤 陸人(3) 郡上八幡西中
十種競技
 DNS 北村 心(1) 岐阜協立大
決勝
1位 4.40 山本 貴之:大日本図書
2位 4.30 前出 旺佑(1) 至学館大
3位 4.10 影山 宥(4) 岐阜大
4位 3.70 山田 叶夢生(3) 大垣工高
 DNS 加藤 颯真(2) 環太平洋大
 DNS 持田 翼(1) 多治見高
 NM 永田 優輝(3) 土岐津中
 NM 浜野 雄平(1) 県岐阜商高
 NM 白木 晴也(3) 県岐阜商高
 NM 築地 涼平:KYB
 DNS 谷藤 稜(3) 環太平洋大
十種競技
 DNS 北村 心(1) 岐阜協立大
決勝
1位 7.58 (1.7) 渡辺 祥(D3) 東大
2位 7.47 (1.6) 清水 奨太:石川陸協
3位 7.37 (1.5) 三輪 哉太(2) 環太平洋大
4位 7.10 (0.6) 花井 貴弘:土岐走友
5位 7.02 (1.6) 小林 俊貴(4) 東海学園大
6位 6.88 (0.9) 中 宗一郎:RIXPERT
7位 6.86 (1.7) 羽実 壮里:EARTH
8位 6.82 (1.8) 石原 圭祐:SELECT
9位 6.82 (1.9) 前畑 桜大(3) 美濃加茂高
10位 6.73 (1.7) 仲村 颯祐(2) 岐阜大
11位 6.64 (3.1) 沢田 佳樹(3) 岐阜協立大
12位 6.61 (1.4) 田宮 昇悟(3) 岐阜協立大
13位 6.54 (0.6) 小谷 謙斗:EARTH
14位 6.39 (2.1) 海津 大輔:松岡整形外科
15位 6.29 (0.6) 古田 蒼空(3) 中津商高
16位 6.16 (0.5) 渡辺 真尋(2) 飛騨高山高
17位 6.15 (-0.4) 田中 勢流輝(3) 岐南工高
18位 6.11 (-0.3) 野田 努(2) 県岐阜商高
 NM 信藤 来也(4) 岐阜協立大
 NM 鈴木 達也(4) 岐阜協立大
 DNS 藤沢 慶己(4) 岐阜協立大
 DNS 汲田 歩武(3) 県岐阜商高
 DNS 栗本 遥生(1) 立命大
 DNS 林 裕太(2) 関高
 DNS 山田 駿佑(1) 筑波大
 DNS 山田 叶夢生(3) 大垣工高
 DNS 小池 琢仁(2) 長良高
 NM 小木曽 優作:岐阜陸協
 NM 宮崎 豊:各務原TFC
 NM 大洞 伸悟(3) 県岐阜商高
十種競技
 DNS 北村 心(1) 岐阜協立大
決勝
1位 14.92 (0.0) 小川 周吾(2) 環太平洋大
2位 14.72 (0.4) 原 レノン:岐阜協大AC
3位 14.72 (-0.7) 田中 大雅:NEXT
4位 14.40 (-0.5) 西田 彪人:EARTH
5位 14.38 (1.3) 山崎 真吾(4) 岐阜協立大
6位 14.21 (-0.5) 花井 貴弘:土岐走友
7位 14.21 (-0.5) 山田 駿佑(1) 筑波大
8位 13.18 (1.1) 国枝 楓太(3) 岐南工高
9位 13.17 (-0.9) 吉村 心翔(3) 市岐阜商高
10位 13.17 (-0.1) 横山 晃玖(3) 県岐阜商高
11位 12.70 (0.5) 広瀬 玄空(2) 岐阜工高
12位 12.67 (-0.6) 山田 健翔(1) 大垣工高
13位 12.52 (-1.1) 滝戸 翔(3) 済美高
 NM 国枝 颯太(3) 岐南工高
 DNS 江崎 翔(4) 岐阜協立大
 DNS 林 裕太(2) 関高
 DNS 斎藤 皇嵐(1) 至学館大
 NM 後藤 啓太(4) 環太平洋大
 NM 安田 朋樹(3) 中津商高
 DNS 森沢 翔尉(3) 順大
 DNS 汲田 歩武(3) 県岐阜商高
 NM 表 健太朗(2) 長良高
 NM 高山 琢磨:岐阜陸協
決勝
1位 16.12 山元 隼:ROBLE
2位 13.49 阪本 健斗(3) 中津川工高
3位 13.06 佐々木 海聖:ROBLE
4位 10.99 野崎 匠音(1) 岐阜聖徳大
5位 10.36 石川 潮早(1) 美濃加茂高
6位 10.11 都築 成元(3) 海津明誠高
7位 9.58 谷川原 龍之介(M2) 岐阜大
8位 9.10 泉 雅也(3) 鴬谷高
9位 7.62 土田 響平(2) 県岐阜商高
 DNS 深松 佳範(M2) 岐阜大
四種競技
1位 10.71 武藤 陸人(3) 郡上八幡西中
十種競技
 DNS 北村 心(1) 岐阜協立大
決勝
1位 41.42 田中 伸明(1) 市岐阜商高
1位 41.01 河村 将永(3) 岐阜協立大
2位 40.79 井上 源禄(1) 九州共立大
2位 33.36 石川 潮早(1) 美濃加茂高
3位 39.25 松田 流輝(2) 市岐阜商高
3位 28.29 赤松 奏(1) 大垣工高
4位 35.69 小嶋 謙一:大垣体連
4位 25.07 島岡 亮多(1) 美濃加茂高
5位 24.96 若園 龍世(1) 岐南工高
5位 34.67 都築 成元(3) 海津明誠高
6位 32.66 今井 一希(2) 市岐阜商高
6位 17.40 井上 直樹(1) 岐南工高
8位 31.81 水野 歩(3) 中津商高
十種競技
 DNS 北村 心(1) 岐阜協立大
決勝
1位 55.29 吉岡 暉人(1) 岐阜協立大
2位 52.92 小寺 悠太(4) 岐阜協立大
3位 52.46 佐々木 海聖:ROBLE
4位 45.08 柘植 大和(3) 市岐阜商高
5位 43.85 奥田 晃基(4) 岐阜協立大
6位 42.59 早川 泰正:KYB
7位 41.84 岩水 祥(2) 市岐阜商高
8位 36.16 寺田 賢生(2) 岐南工高
9位 31.07 馬渕 元気(2) 岐阜高
 NM 大野 由貴(1) 岐阜高
 DNS 池田 光太郎(1) 岐阜協立大
 DNS 河村 将永(3) 岐阜協立大
 NM 近藤 昴瑠(3) 大垣養老高
決勝【高校】
1位 47.09 柘植 大和(3) 市岐阜商高
2位 46.57 岩水 祥(2) 市岐阜商高
3位 41.82 寺田 賢生(2) 岐南工高
4位 39.29 馬渕 元気(2) 岐阜高
5位 33.06 永田 宗太郎(3) 岐阜総合学園高
6位 30.99 宮川 領太(2) 大垣工高
7位 26.46 酒井 宏多(3) 岐南工高
 DNS 清水 琢斗(2) 岐南工高
決勝
1位 69.71 朝田 康聖(2) 大阪教大
2位 69.04 斎藤 文孝:SELECT
3位 62.73 伊礼 悠平:EARTH
4位 56.87 佐野 史社(3) 岐阜協立大
5位 56.76 杉山 稜真(3) 大垣工高
6位 51.72 井之口 正輝(1) 中京大
7位 50.73 宮崎 真吾(3) 市岐阜商高
8位 50.28 長尾 怜音(3) 市岐阜商高
9位 48.24 谷川原 龍之介(M2) 岐阜大
10位 47.65 長尾 来輝音(1) 市岐阜商高
11位 47.58 遠藤 涼平(2) 羽島北高
 DNS 那須 友翔:KYB
 NM 棚橋 永翔(2) 岐阜農林高
 NM 森田 瑛也:岐阜陸協
 NM 河村 昂樹(1) 大体大
 NM 那須 光翔(3) 市関商工高
 NM 野田 努(2) 県岐阜商高
十種競技
 DNS 北村 心(1) 岐阜協立大
決勝
1位 1776 武藤 陸人(3) 郡上八幡西中
決勝
 DNS 北村 心(1) 岐阜協立大
スポンサーリンク
決勝【小1】 (0.5)
1位 8.93 荒井 彩希(1) 新友陸上
2位 9.79 岡庭 梨乃(1) リクスパート
3位 9.96 渋谷 心結(1) 養老陸上
4位 10.06 長縄 莉奈(1) 大垣陸少高
5位 10.08 樋口 優莉(1) 美濃加茂ジュニア
6位 10.16 成本 結音(1) 精華SC
7位 10.21 高橋 寿美礼(1) 大垣陸少高
8位 11.04 加藤 花歩(1) 大垣陸少高
決勝【小2】 (0.1)
1位 9.01 佐藤 朱莉(2) 相生陸上クラブ
2位 9.06 鈴木 こころ(2) 美濃加茂ジュニア
3位 9.08 西田 あい(2) 大垣陸少高
4位 9.24 野村 和奏(2) リクスパート
5位 9.29 松岡 里奈(2) 養老陸上
6位 9.30 可児 李梛(2) 相生陸上クラブ
7位 9.44 上野 姫羽依(2) 相生陸上クラブ
 DNS 小池 希々愛(2) 益田陸上
予選 1組 (0.3)
1位 12.90 大坪 久莉(3) 高山西高
2位 13.04 中井 蒼菜(2) RIXPERT
3位 13.06 高橋 栞莉(2) 岐阜高
4位 13.20 近沢 野之華(3) 大垣商高
5位 13.37 赤塚 由宇(3) 恵那高
6位 13.90 楠川 季世(3) 金城学院大
 DNS 細川 鳳花(3) 郡上高
 DNS 荒井 冬彩(3) 益田清風高
予選 2組 (1.0)
1位 12.85 坂本 詩乃(1) 斐太高
2位 13.29 棚橋 実咲(3) 県岐阜商高
3位 13.44 島田 沙葵(2) KJAC
4位 13.57 西脇 咲奈(3) 陸岐道高
5位 13.60 高野 新那(1) 県岐阜商高
6位 13.62 林 咲耶(3) 岐阜農林高
 DNS 大国谷 柚妃(1) RIXPERT
 DNS 大幸 穂乃花(2) 済美高
予選 3組 (1.2)
1位 12.47 竹中 さくら(2) 済美高
2位 13.02 下谷 雫(3) RIXPERT
3位 13.19 内田 怜那(2) 岐阜高
4位 13.23 黒井 綾乃(2) 美濃加茂高
5位 13.41 菊池 愛咲(3) 市岐阜商高
6位 13.48 石垣 宙(1) 済美高
7位 13.51 大西 莉緒奈(2) KJAC
8位 13.81 加藤 百菜(2) 済美高
予選 4組 (0.9)
1位 12.92 鎌田 桃羽(2) 岐阜高
2位 13.21 鈴木 優光(3) 麗沢瑞浪高
3位 13.23 石川 雛吏(2) 中津商高
4位 13.29 石垣 涼(2) RIXPERT
5位 13.30 若原 ゆい(1) 大垣商高
6位 13.52 津屋 葉月(1) 岐阜農林高
7位 13.67 松本 佳奈実(2) 大垣北高
8位 13.97 国井 夏乃(1) RIXPERT
予選 5組 (0.7)
1位 12.36 秋月 涼子(2) 中京大附中京高
2位 12.92 中村 璃緒(2) 各務原西高
3位 13.22 中垣 麻帆(2) 飛騨高山高
4位 13.24 田中 榛那(2) 大垣商高
5位 13.60 池田 彩笑(3) 飛騨高山高
6位 13.62 林 佐環(2) 大垣北高
7位 13.74 柴田 藍子(1) 南山大
 DNS 朱 雅秋(2) 関高
予選 6組 (0.9)
1位 12.37 渡辺 葉月(1) 山梨学大
2位 13.21 中沢 亜美(2) RIXPERT
3位 13.30 別府 希菜(2) 聖マリア女学院高
4位 13.35 高田 萌々(3) 大垣商高
5位 13.41 鈴木 ひなた(2) 美濃加茂高
 DNS 権藤 千咲(1) 名古屋大
 DNS 熊沢 柚乃(3) 多治見中
予選 7組 (-0.5)
1位 12.58 森 沙也香(1) 済美高
2位 12.94 服部 美聖(2) 加茂高
3位 13.24 井貝 華央(3) 岐阜聖徳学園高
4位 13.31 竹中 暖乃(3) RIXPERT
5位 13.54 吉村 有美香(2) 済美高
6位 13.67 光田 詞音(3) 長良高
7位 13.89 藤井 菜緒(1) 県岐阜商高
 DNS 大橋 歩佳(1) 大垣商高
予選 8組 (1.7)
1位 12.51 東名 明紅(3) 済美高
2位 12.97 西脇 莉里(2) 大垣東高
3位 13.02 矢沢 千夏(1) 中京高
4位 13.03 田高 乃愛(2) KJAC
5位 13.14 松波 更紗(3) RIXPERT
6位 13.27 堀内 沙姫(2) 市岐阜商高
7位 13.55 黒田 紗良(2) 大垣商高
8位 13.95 菊池 凛華(2) 美濃加茂高
予選 9組 (0.9)
1位 12.71 樹山 由来(1) 済美高
2位 12.99 柴田 絹子(4) 法大
3位 13.13 細川 留葵(2) RIXPERT
4位 13.14 藤井 結菜(3) 岐阜高専
5位 13.16 山岸 恵理子(1) 岐阜高
6位 13.44 清水 希愛(2) 美濃加茂高
7位 13.68 細井 咲希(1) 大垣東高
8位 13.94 小川 結衣(3) 多治見北陵中
準決勝 1組 (0.4)
1位 12.40 東名 明紅(3) 済美高
2位 12.46 竹中 さくら(2) 済美高
3位 12.68 鎌田 桃羽(2) 岐阜高
4位 13.10 高橋 栞莉(2) 岐阜高
5位 13.12 細川 留葵(2) RIXPERT
6位 13.21 鈴木 優光(3) 麗沢瑞浪高
7位 13.21 中井 蒼菜(2) RIXPERT
8位 13.21 中村 璃緒(2) 各務原西高
準決勝 2組 (0.2)
1位 12.52 秋月 涼子(2) 中京大附中京高
2位 12.69 樹山 由来(1) 済美高
3位 12.93 坂本 詩乃(1) 斐太高
4位 12.96 柴田 絹子(4) 法大
5位 13.08 藤井 結菜(3) 岐阜高専
6位 13.09 矢沢 千夏(1) 中京高
7位 13.22 西脇 莉里(2) 大垣東高
8位 13.23 棚橋 実咲(3) 県岐阜商高
準決勝 3組 (0.3)
1位 12.25 渡辺 葉月(1) 山梨学大
2位 12.56 森 沙也香(1) 済美高
3位 12.95 服部 美聖(2) 加茂高
4位 13.10 下谷 雫(3) RIXPERT
5位 13.13 田高 乃愛(2) KJAC
6位 13.29 松波 更紗(3) RIXPERT
7位 13.32 中沢 亜美(2) RIXPERT
 DNS 大坪 久莉(3) 高山西高
決勝 (0.4)
1位 12.15 渡辺 葉月(1) 山梨学大
2位 12.30 東名 明紅(3) 済美高
3位 12.35 秋月 涼子(2) 中京大附中京高
4位 12.47 森 沙也香(1) 済美高
5位 12.50 竹中 さくら(2) 済美高
6位 12.63 樹山 由来(1) 済美高
7位 12.70 鎌田 桃羽(2) 岐阜高
8位 12.95 坂本 詩乃(1) 斐太高
決勝【小学】 (0.0)
1位 14.22 木沢 莉央(6) 美濃加茂ジュニア
2位 15.38 片山 咲希(5) 中津川ジュニア
3位 15.58 後藤 栞菜(6) 中池ジュニア陸上
4位 16.10 吉田 彩夏(6) 大垣陸少
5位 17.09 新原 もも(6) はしまモア
 DNS 篠田 侑希(6) 各務原陸上
 DNS 萱野 瑚々乃(6) 多治見ジュニア
 DNS 阪本 柚依(5) 瑞穂陸上
決勝【小3】 (0.8)
1位 16.34 五島 彩瑛(3) 大垣陸少高
2位 16.72 木村 百花(3) TSC
3位 16.77 斎木 寛奈(3) 土岐おりべ高
4位 16.77 森井 菜愛(3) リクスパート
5位 16.92 和多野 芽衣(3) リクスパート
6位 16.99 杉谷 優羽(3) 高山スポ少
7位 17.01 池井戸 つかさ(3) 美濃加茂ジュニア
8位 17.10 西脇 世都(3) 大薮小
決勝【小4】 (0.8)
1位 15.42 渋谷 心春:養老陸上
2位 15.56 岩瀬 礼愛:美濃加茂ジュニア
3位 15.65 大野 愛:アース
4位 15.65 小島 あこ:リクスパート
5位 15.70 中林 いち羽:新友陸上
6位 15.85 堀江 美玖(4) 池田小
7位 16.73 山田 結菜:南濃SC
 DNS 吉田 彩七:大垣市陸上
決勝【小5】 (0.2)
1位 14.05 川合 凛奈:美濃加茂ジュニア
2位 14.19 横口 心都:新友陸上
3位 14.72 伊藤 彩生:美濃加茂ジュニア
4位 15.05 山本 瑠南:多治見ジュニア
5位 15.11 白木 里実:島陸上
6位 15.12 浅野 朱花:TSC
7位 15.30 長田 うみ:国府ジュニア
 DNS 林 音寧:TSC
決勝【小6】 (0.1)
1位 13.93 伊藤 詩麻:美濃加茂ジュニア
2位 14.06 黒川 夏希:美濃加茂ジュニア
3位 14.08 山田 晄菜:中池ジュニア陸上
4位 14.10 浦野 楓:各務原陸上
5位 14.15 豊田 彩衣:KJAC
6位 14.20 木沢 莉央:美濃加茂ジュニア
7位 14.27 中川 咲良:益田陸上
8位 14.44 岩本 結々:各務原陸上
予選 1組 (-0.9)
1位 25.75 樹山 由来(1) 済美高
2位 26.56 榎 亜可梨(3) 斐太高
3位 27.43 石川 雛吏(2) 中津商高
4位 27.50 高田 萌々(3) 大垣商高
5位 27.94 高木 沙依(1) 鴬谷高
6位 28.12 黒田 紗良(2) 大垣商高
 DNS 大幸 穂乃花(2) 済美高
 DNS 細川 鳳花(3) 郡上高
予選 2組 (-1.8)
1位 25.77 大洞 真央(2) 岐阜高
2位 26.24 竹中 さくら(2) 済美高
3位 26.80 鈴木 優光(3) 麗沢瑞浪高
4位 27.23 矢沢 千夏(1) 中京高
5位 27.57 薫田 ひかり(2) 市岐阜商高
6位 27.78 内田 怜那(2) 岐阜高
 DNS 吉上 佳那(3) 斐太高
予選 3組 (-2.5)
1位 27.12 成田 真綾(3) 県岐阜商高
2位 27.59 稲熊 伶圭(2) 東濃実高
3位 27.99 内山 果保(1) 大垣商高
4位 28.11 吉村 有美香(2) 済美高
5位 28.78 吉田 栞里(1) 県岐阜商高
 DNS 安藤 心菜(1) 麗沢瑞浪高
 DNS 柴田 絹子(4) 法大
 DNS 朱 雅秋(2) 関高
予選 4組 (-1.1)
1位 25.40 森 樺音(1) 筑波大
2位 26.56 森 沙也香(1) 済美高
3位 26.92 山岸 恵理子(1) 岐阜高
4位 27.05 藤井 結菜(3) 岐阜高専
5位 27.55 光田 詞音(3) 長良高
 DNS 荒井 冬彩(3) 益田清風高
 DNS 権藤 千咲(1) 名古屋大
予選 5組 (-0.1)
1位 26.19 東名 明紅(3) 済美高
2位 26.19 井貝 華央(3) 岐阜聖徳学園高
3位 26.45 小畑 美空(2) 中大
4位 26.98 今峰 紗希(3) 関緑ケ丘中
5位 27.69 木本 美咲(3) KJAC
6位 27.69 津屋 葉月(1) 岐阜農林高
7位 27.90 加藤 百菜(2) 済美高
8位 28.24 柳原 佳苗(1) 聖マリア女学院高
準決勝 1組 (0.1)
1位 25.27 森 樺音(1) 筑波大
2位 25.78 東名 明紅(3) 済美高
3位 25.86 森 沙也香(1) 済美高
4位 25.90 榎 亜可梨(3) 斐太高
5位 26.04 成田 真綾(3) 県岐阜商高
6位 26.58 鈴木 優光(3) 麗沢瑞浪高
7位 26.68 山岸 恵理子(1) 岐阜高
8位 27.30 矢沢 千夏(1) 中京高
準決勝 2組 (-2.3)
1位 26.06 大洞 真央(2) 岐阜高
2位 26.45 樹山 由来(1) 済美高
3位 26.74 井貝 華央(3) 岐阜聖徳学園高
4位 27.10 小畑 美空(2) 中大
5位 27.48 稲熊 伶圭(2) 東濃実高
6位 27.69 今峰 紗希(3) 関緑ケ丘中
 DNS 藤井 結菜(3) 岐阜高専
 DNS 竹中 さくら(2) 済美高
決勝 (-1.9)
1位 25.03 森 樺音(1) 筑波大
2位 25.29 東名 明紅(3) 済美高
3位 25.34 大洞 真央(2) 岐阜高
4位 25.61 森 沙也香(1) 済美高
5位 26.02 樹山 由来(1) 済美高
6位 26.18 榎 亜可梨(3) 斐太高
7位 26.74 成田 真綾(3) 県岐阜商高
8位 26.79 井貝 華央(3) 岐阜聖徳学園高
四種競技 (0.4)
1位 26.34 三好 心実(3) 中津川坂本中
2位 29.10 西川 ゆりと(3) 岐阜加納中
3位 33.77 田口 優衣(3) 下呂金山中
七種競技 (-1.3)
1位 26.58 鈴木 花菜(3) 高山西高
2位 28.81 関戸 早希(2) 中京大
3位 28.96 堀 凪沙(2) 加納高
4位 31.29 坂井 恋(1) 聖マリア女学院高
 DNS 山本 琉凪(2) 美濃加茂高
 DNS 河尻 優来(3) 美濃加茂高
 DNS 猿渡 佳蓮(3) 市岐阜商高
 DNS 紀岡 葉瑠(1) 中津商高
予選 1組
1位 59.21 後藤 里奈(1) 至学館大
2位 59.63 前出 心美(3) 済美高
3位 60.80 柳原 さくら(3) 聖マリア女学院高
4位 62.25 山宮 美於(3) 県岐阜商高
5位 65.28 林 優衣(2) 岐阜高
 DNS 杉山 実来(2) 関高
予選 2組
1位 56.72 森 樺音(1) 筑波大
2位 59.55 大洞 真央(2) 岐阜高
3位 60.86 荒井 冬彩(3) 益田清風高
4位 63.00 森井 梨紗(2) 聖マリア女学院高
5位 68.23 浅川 鈴(2) 大垣日大高
 DNS 岡田 麻鈴(3) 済美高
予選 3組
1位 56.53 吉田 佳純(M2) 駿河台大
2位 60.42 三好 花実:岐阜陸協
3位 63.92 佐伯 真優(2) 長良高
4位 64.65 都竹 栞羅(2) 高山西高
 DNS 成田 真綾(3) 県岐阜商高
 DNS 小畑 美空(2) 中大
決勝
1位 55.71 森 樺音(1) 筑波大
2位 57.38 吉田 佳純(M2) 駿河台大
3位 58.03 後藤 里奈(1) 至学館大
4位 58.20 大洞 真央(2) 岐阜高
5位 58.72 前出 心美(3) 済美高
6位 60.31 荒井 冬彩(3) 益田清風高
7位 60.54 柳原 さくら(3) 聖マリア女学院高
8位 61.39 三好 花実:岐阜陸協
予選 1組
1位 2.14.69 宇納 杏莉(1) 美濃加茂高
2位 2.17.12 近沢 里奈(2) 県岐阜商高
3位 2.22.65 長谷川 詩歩:ROBLE
4位 2.24.40 大崎 優月(3) 可児中部中
5位 2.25.03 波夛野 陽菜(1) 岐阜高
6位 2.27.83 松井 莉那(2) 高山中山中
7位 2.35.72 永墓 はる花(3) 大垣商高
予選 2組
1位 2.24.13 尾関 里帆(3) 聖マリア女学院中
2位 2.24.66 野原 理世(2) 大垣西部中
3位 2.27.43 山田 ゆい(1) 済美高
4位 2.27.66 林 優衣(2) 岐阜高
 DNS 坂上 瑠渚(3) 美濃加茂高
 DNS 岩永 好加(1) 美濃加茂高
予選 3組
1位 2.17.06 伊藤 蒼遥(1) 仏教大
2位 2.17.58 篠田 心晴(3) 関桜ケ丘中
3位 2.24.16 受川 芽生(3) 大垣西部中
4位 2.24.16 小坂 誠空(1) 美濃加茂西中
5位 2.29.17 加藤 玲奈(1) 大垣日大高
6位 2.31.35 伊藤 綾音(1) 美濃加茂高
7位 2.34.69 田口 莉子(2) 高山西高
予選 4組
1位 2.13.97 下畑 文乃(4) 京都教大
2位 2.20.16 伊藤 花香(2) 大垣日大高
3位 2.21.03 森井 梨紗(2) 聖マリア女学院高
4位 2.23.53 永墓 ゆめ果(4) 東海学園大
5位 2.27.12 虎井 伶奈(2) 高山西高
6位 2.32.93 佐伯 真優(2) 長良高
 DNS 小林 杏寧(3) 垂井不破中
決勝
1位 2.09.90 下畑 文乃(4) 京都教大
2位 2.14.73 宇納 杏莉(1) 美濃加茂高
3位 2.16.88 近沢 里奈(2) 県岐阜商高
4位 2.18.44 伊藤 蒼遥(1) 仏教大
5位 2.19.16 篠田 心晴(3) 関桜ケ丘中
6位 2.20.25 森井 梨紗(2) 聖マリア女学院高
7位 2.21.21 尾関 里帆(3) 聖マリア女学院中
8位 2.27.62 伊藤 花香(2) 大垣日大高
七種競技
1位 2.28.41 鈴木 花菜(3) 高山西高
2位 2.31.83 関戸 早希(2) 中京大
3位 2.50.73 堀 凪沙(2) 加納高
4位 2.50.84 坂井 恋(1) 聖マリア女学院高
予選 1組
1位 4.49.52 三島 柚姫(3) 美濃加茂高
2位 4.49.92 久保 花月(2) 高山西高
3位 4.51.51 田中 千晶(2) 高山中山中
4位 4.53.15 長谷川 蘭菜(2) 美濃加茂高
5位 5.00.19 花田 佳乃(1) 中京学大
6位 5.00.86 長浜 真衣(2) 中京学大
7位 5.05.40 長瀬 里菜(2) 高山西高
8位 5.08.80 藤田 青空(1) 白鳥中
9位 5.11.39 若尾 桜(3) 県岐阜商高
10位 5.12.46 三輪 妃奈乃(3) 多治見中
11位 5.13.71 田口 莉子(2) 高山西高
12位 5.21.70 二村 稀代花(3) 益田清風高
13位 5.22.82 平墳 沙希(3) 大垣西部中
14位 5.25.06 森 菜々子(3) 高山西高
15位 5.26.68 宮川 優希(3) 大垣日大高
 DNS ハケノ下 和夏(3) 高山中山中
 DNS 樋口 ほのか(3) 美濃加茂高
予選 2組
1位 4.52.81 伊藤 蒼遥(1) 仏教大
2位 4.52.99 住野 友理(3) 斐太高
3位 4.53.90 阿比留 悠奈(2) 中京学大
4位 4.56.40 服部 七海(1) 東濃実高
5位 4.56.49 永墓 ゆめ果(4) 東海学園大
6位 5.00.34 野坂 和奏(3) 大垣日大高
7位 5.00.60 吉田 優(3) 済美高
8位 5.00.69 近藤 かえ(3) 済美高
9位 5.25.39 大矢 真理子(2) 多治見北高
10位 5.30.33 松原 実柑(2) 美濃加茂高
 DNS 岡谷 絵麻(3) 飛騨高山高
 DNS 柳原 麻央(2) 大垣日大高
 DNS 中島 七海(1) 中京学大
 DNS 大谷 紗奈(2) 高山西高
 DNS 姫野 可楓(1) 中京学大
 DNS 宇佐見 和奏(2) 美濃加茂高
予選 3組
1位 4.48.89 瀬木 彩花(3) 美濃加茂高
2位 4.50.16 大橋 佳奈(3) 済美高
3位 4.51.23 伊藤 花香(2) 大垣日大高
4位 4.52.33 波夛野 陽菜(1) 岐阜高
5位 4.57.72 井山 一佳(1) 中京学大
6位 4.58.03 虎井 伶奈(2) 高山西高
7位 4.58.35 浅井 汐梨:岐阜陸協
8位 5.01.63 酒井 凛花(2) 中津商高
9位 5.02.34 松波 伶奈(2) 県岐阜商高
10位 5.04.39 表 心音(1) 斐太高
11位 5.05.26 曽我 美結(4) 岐阜協立大
12位 5.07.15 近沢 奈々(4) 至学館大
13位 5.13.04 久保田 彩奈(2) 瑞浪高
14位 5.37.89 沢田 麻莉乃(1) 高山西高
 DNS 玉田 心羽(2) 高山西高
 DNS 大塚 あん奈(1) 飛騨高山高
 DNS 佐々木 珠愛(3) 済美高
決勝
1位 4.32.00 瀬木 彩花(3) 美濃加茂高
2位 4.37.36 伊藤 蒼遥(1) 仏教大
3位 4.39.80 三島 柚姫(3) 美濃加茂高
4位 4.40.53 住野 友理(3) 斐太高
5位 4.42.73 久保 花月(2) 高山西高
6位 4.47.70 大橋 佳奈(3) 済美高
7位 4.48.72 伊藤 花香(2) 大垣日大高
8位 4.48.95 田中 千晶(2) 高山中山中
9位 4.54.04 波夛野 陽菜(1) 岐阜高
10位 4.54.33 阿比留 悠奈(2) 中京学大
11位 4.55.76 長谷川 蘭菜(2) 美濃加茂高
12位 4.58.74 服部 七海(1) 東濃実高
13位 5.02.88 虎井 伶奈(2) 高山西高
14位 5.16.13 井山 一佳(1) 中京学大
 DNS 永墓 ゆめ果(4) 東海学園大
決勝
1位 10.40.90 大橋 佳奈(3) 済美高
2位 10.41.29 長谷川 蘭菜(2) 美濃加茂高
3位 11.23.33 佐々木 珠愛(3) 済美高
4位 11.26.60 吉田 優(3) 済美高
5位 11.30.72 横山 純奈(3) 土岐商高
6位 12.12.41 酒向 都安(2) 関高
7位 12.20.66 大矢 真理子(2) 多治見北高
8位 12.26.16 堀 愛(2) 岐阜高
9位 12.31.72 森田 響(3) 県岐阜商高
10位 13.34.34 杉本 絢音(2) 関高
 DNS 中島 唯華(2) 関高
 DNS 村井 鈴夏(2) 関高
決勝
1位 17.55.02 須田 花音(3) 神戸学大
2位 18.37.06 田坂 望愛(3) 美濃加茂高
3位 19.13.85 長瀬 里菜(2) 高山西高
4位 19.14.30 服部 七海(1) 東濃実高
5位 19.26.86 松井 遥香:タカマラソンクラブ
6位 19.33.25 柳原 麻央(2) 大垣日大高
7位 19.35.00 野坂 和奏(3) 大垣日大高
8位 19.35.02 佐々木 珠愛(3) 済美高
9位 20.00.34 近沢 奈々(4) 至学館大
10位 20.24.61 浅井 汐梨:岐阜陸協
11位 20.53.13 吉田 優(3) 済美高
12位 22.33.04 黒原 優香(2) 大垣日大高
 DNF 宮川 優希(3) 大垣日大高
 DNS 藤井 優羽(2) 日本福祉大
 DNS 杉山 静香(2) 関西外語大
 DNS 市川 大夢(3) 中津商高
予選 1組 (0.3)
1位 14.47 吉田 萌々(4) 駿河台大
2位 15.50 河尻 優来(3) 美濃加茂高
3位 16.68 土田 莉愛(3) 中津商高
4位 17.00 上村 麟花(3) 斐太高
5位 17.33 石田 愛湖(1) 済美高
6位 17.50 鎌倉 帆乃香(3) 高山西高
予選 2組 (1.0)
1位 14.78 安達 楓恋(3) 青学大
2位 15.26 大坪 久莉(3) 高山西高
3位 15.41 清田 彩由里(3) 関高
4位 18.07 古俣 衣梨(1) 名古屋大
5位 18.22 平井 涼(3) 大垣商高
 DNS 小林 もえか(4) 東海学園大
 DSQ 三宅 加偉(1) 県岐阜商高
予選 3組 (0.2)
1位 15.98 山田 青空(4) 清和大
2位 16.90 野口 萌夢(1) 飛騨高山高
3位 16.97 久保田 彩巴(3) 大垣商高
4位 17.67 杉山 桃胡(3) 県岐阜商高
5位 18.98 内山 果保(1) 大垣商高
 DNS 山本 琉凪(2) 美濃加茂高
 DNS 小谷 まりの(3) 高富中
予選 4組 (0.7)
1位 15.09 伊藤 日菜子(3) 信州大
2位 16.20 稲熊 伶圭(2) 東濃実高
3位 16.71 原田 夏穂(3) 斐太高
4位 17.55 堀 凪沙(2) 加納高
5位 17.58 佐藤 椛(2) 美濃加茂高
 DNS 西尾 結愛(2) 中京大
決勝 (0.9)
1位 14.26 吉田 萌々(4) 駿河台大
2位 14.29 安達 楓恋(3) 青学大
3位 14.81 伊藤 日菜子(3) 信州大
4位 15.30 清田 彩由里(3) 関高
5位 15.32 河尻 優来(3) 美濃加茂高
6位 15.36 大坪 久莉(3) 高山西高
7位 15.80 山田 青空(4) 清和大
8位 16.12 稲熊 伶圭(2) 東濃実高
七種競技 (-0.3)
1位 15.17 鈴木 花菜(3) 高山西高
2位 17.42 堀 凪沙(2) 加納高
3位 18.04 関戸 早希(2) 中京大
4位 20.02 坂井 恋(1) 聖マリア女学院高
 DNS 紀岡 葉瑠(1) 中津商高
 DNS 猿渡 佳蓮(3) 市岐阜商高
 DNS 河尻 優来(3) 美濃加茂高
 DNS 山本 琉凪(2) 美濃加茂高
予選 1組 (-1.4)
1位 14.97 蒲 凛香(3) 高山日枝中
2位 15.63 石田 愛湖(1) 済美高
3位 16.73 佐藤 未梨亜(3) KJAC
4位 17.18 秦 柚葉(3) ROBLE
5位 17.67 若原 ゆい(1) 大垣商高
6位 17.70 幸脇 姫菜(1) 中津商高
7位 18.49 和田 英美里(1) 関高
 DNS 大橋 歩佳(1) 大垣商高
予選 2組 (0.0)
1位 15.85 内山 果保(1) 大垣商高
2位 16.04 細井 咲希(1) 大垣東高
3位 16.63 野口 萌夢(1) 飛騨高山高
4位 17.16 加藤 優花(1) 大垣商高
5位 18.14 加藤 優依(1) 麗沢瑞浪高
 DNS 河村 恵来(1) 羽島北高
 DNS 安藤 心菜(1) 麗沢瑞浪高
 DNS 林 新奈(1) 斐太高
決勝 (0.6)
1位 14.49 蒲 凛香(3) 高山日枝中
2位 15.60 石田 愛湖(1) 済美高
3位 15.75 内山 果保(1) 大垣商高
4位 15.96 細井 咲希(1) 大垣東高
5位 16.15 佐藤 未梨亜(3) KJAC
6位 16.22 野口 萌夢(1) 飛騨高山高
7位 17.11 秦 柚葉(3) ROBLE
8位 17.23 加藤 優花(1) 大垣商高
四種競技 (-1.8)
1位 14.83 三好 心実(3) 中津川坂本中
2位 16.82 西川 ゆりと(3) 岐阜加納中
3位 19.24 田口 優衣(3) 下呂金山中
予選 1組
1位 60.27 吉田 佳純(M2) 駿河台大
2位 62.19 宮前 鼓(3) びわこ成蹊スポーツ大
3位 63.18 小薮 果寿:岐阜アスリ-ト
4位 64.23 荒井 冬彩(3) 益田清風高
5位 67.45 柳原 さくら(3) 聖マリア女学院高
6位 70.08 久保田 彩巴(3) 大垣商高
7位 73.88 鎌倉 帆乃香(3) 高山西高
予選 2組
1位 63.54 前出 心美(3) 済美高
2位 64.66 後藤 里奈(1) 至学館大
3位 64.98 清田 彩由里(3) 関高
4位 69.34 都竹 栞羅(2) 高山西高
5位 70.51 小林 千純(4) 名古屋市立大
 DNS 岡田 麻鈴(3) 済美高
決勝
1位 61.23 前出 心美(3) 済美高
2位 62.26 宮前 鼓(3) びわこ成蹊スポーツ大
3位 62.54 荒井 冬彩(3) 益田清風高
4位 62.71 後藤 里奈(1) 至学館大
5位 63.36 小薮 果寿:岐阜アスリ-ト
6位 67.99 清田 彩由里(3) 関高
7位 71.01 柳原 さくら(3) 聖マリア女学院高
 DNS 吉田 佳純(M2) 駿河台大
決勝
1位 11.37.63 中安 若菜(3) 中京学大
 DNF 村田 桃香(3) 至学館大
決勝
1位 23.51.89 中野 彩月(1) 金沢学院大
2位 25.29.12 川辺 のぞみ(M2) 名古屋大
3位 26.38.14 二村 稀代花(3) 益田清風高
4位 27.01.12 近藤 かえ(3) 済美高
5位 27.55.95 宇佐見 和奏(2) 美濃加茂高
6位 31.23.91 松原 実柑(2) 美濃加茂高
7位 33.01.91 小林 万里子(2) 岐阜高
8位 33.30.93 城山 楓華(2) 美濃加茂高
予選 1組
1位 49.42中津川ジュニア
2位 50.06済美高
3位 51.15聖マリア女学院高
4位 52.03関高
5位 55.59市関商工高
 DNS麗沢瑞浪高
 DNS済美高
 DNF岐阜工高
予選 2組
1位 50.18RIXPERT
2位 50.73陸岐道高
3位 50.83中津商高
4位 51.02KJAC A
5位 52.82飛騨高山高
6位 53.50KJAC B
7位 54.32鴬谷高
 DNS長良高
予選 3組
1位 49.20岐阜高
2位 49.74岐阜大
3位 50.54大垣商高
4位 50.62高山西高
5位 51.05美濃加茂高
6位 53.34SGA
7位 56.35羽島北高
 DNF長良高
予選 4組
1位 47.78済美高
2位 49.47斐太高
3位 49.85県岐阜商高
4位 51.27各務原中央中
5位 52.58市岐阜商高
6位 53.13県岐阜商高
7位 53.36岐阜農林高
8位 53.58東濃実高
9位 56.28加納高
決勝
1位 47.84済美高
2位 48.72岐阜高
3位 48.94斐太高
4位 49.06中津川ジュニア
5位 49.58済美高
6位 49.67岐阜大
7位 50.32RIXPERT
8位 53.24県岐阜商高
予選 1組
1位 4.02.65済美高
2位 4.16.61高山西高
3位 4.21.53関高
4位 4.30.12美濃加茂高
 DNS多治見北高
 DNS岐阜大
 DNS長良高
予選 2組
1位 4.06.27済美高
2位 4.07.36聖マリア女学院高
3位 4.15.23県岐阜商高
4位 4.20.48中津商高
5位 4.35.40市関商工高
6位 4.47.03鴬谷高
予選 3組
1位 4.05.09三好高
2位 4.11.56岐阜高
3位 4.13.57長良高
4位 4.15.85大垣商高
5位 4.24.24東濃実高
6位 4.27.83加納高
7位 4.36.69岐阜農林高
決勝
1位 4.00.08三好高
2位 4.05.08済美高
3位 4.07.37聖マリア女学院高
4位 4.12.84県岐阜商高
5位 4.14.01高山西高
6位 4.15.24岐阜高
7位 4.15.91長良高
8位 4.16.08済美高
9位 4.17.29大垣商高
決勝
1位 1.55 沖 有友里(3) 岐阜協立大
2位 1.50 中村 煌浬(2) 大垣東高
2位 1.50 河尻 優来(3) 美濃加茂高
4位 1.50 粂 美帆(3) 大垣日大高
5位 1.50 奥田 真白(1) 済美高
6位 1.50 中山 鈴菜(1) 中京高
7位 1.45 山本 琉凪(2) 美濃加茂高
8位 1.45 堀江 奈央(2) 県岐阜商高
9位 1.40 加藤 優依(1) 麗沢瑞浪高
9位 1.40 長谷川 真子(3) 大垣西部中
9位 1.40 大山 絢音(3) 多治見中
12位 1.40 藤原 彩香(1) 大垣北高
13位 1.40 鷲見 くるみ(2) 鴬谷高
13位 1.40 白木 美宇(2) 加納高
15位 1.35 保木 麻愛(1) 飛騨高山高
16位 1.35 岩田 佳奈(2) 市岐阜商高
16位 1.35 加藤 桜子(2) 下呂金山中
 DNS 小酒井 伶依(2) 美濃加茂高
 DNS 山田 琴菜(2) 岐阜工高
 DNS 東園 紗季(1) 済美高
 NM 猿渡 佳蓮(3) 市岐阜商高
 NM 田畑 亜梨(3) 関緑ケ丘中
 DNS 長屋 瑠蘭(1) 中津商高
 DNS 塩谷 美空(3) 岐阜農林高
四種競技
1位 1.45 西川 ゆりと(3) 岐阜加納中
2位 1.33 三好 心実(3) 中津川坂本中
3位 1.18 田口 優衣(3) 下呂金山中
七種競技
1位 1.59 鈴木 花菜(3) 高山西高
2位 1.38 坂井 恋(1) 聖マリア女学院高
3位 1.35 関戸 早希(2) 中京大
4位 1.35 堀 凪沙(2) 加納高
 DNS 猿渡 佳蓮(3) 市岐阜商高
 DNS 紀岡 葉瑠(1) 中津商高
 DNS 河尻 優来(3) 美濃加茂高
 DNS 山本 琉凪(2) 美濃加茂高
決勝
1位 3.60 間宮 里菜:アクトス
2位 3.30 広瀬 千尋(3) 岐阜協立大
3位 3.10 山田 青空(4) 清和大
4位 3.10 本田 優依(3) 岐阜総合学園高
5位 2.80 神谷 奈那(3) 県岐阜商高
6位 2.70 小林 涼佳(2) 岐阜総合学園高
7位 2.60 椋梨 萌(3) 美濃加茂高
8位 2.50 井奈波 鈴(2) 岐阜総合学園高
9位 2.30 塚口 舞海(3) 大垣西部中
10位 2.10 亀山 桜菜(2) KJAC
 NM 矢野 由輝菜(1) 美濃加茂高
 DNS 伏屋 茉奈(3) 岐阜総合学園高
 NM 加藤 希歩(3) 岐阜総合学園高
 NM 尾関 真緒(2) 岐阜総合学園高
決勝
1位 5.76 (2.9) 小方 亜珠(3) 岐阜協立大
2位 5.55 (1.4) 近沢 野之華(3) 大垣商高
3位 5.42 (3.2) 黒井 綾乃(2) 美濃加茂高
4位 5.36 (1.5) 棚橋 実加(M1) 愛知教大
5位 5.23 (2.1) 田中 榛那(2) 大垣商高
6位 5.18 (1.5) 中田 彩花(3) 斐太高
7位 5.09 (3.2) 池田 彩笑(3) 飛騨高山高
8位 5.02 (3.1) 江藤 萌(1) 岐阜協立大
9位 4.99 (2.8) 浦野 奈央(4) 環太平洋大
10位 4.96 (-0.1) 桂木 風歌(2) 高山西高
11位 4.96 (0.1) 森 美琴(2) 岐阜協立大
12位 4.92 (2.3) 古田 透野(2) 斐太高
13位 4.91 (1.4) 石原 早優(3) 長良高
14位 4.89 (1.6) 森 絢音(2) 済美高
15位 4.88 (2.4) 勝 瑞希(3) 中津商高
16位 4.85 (2.5) 清水 希愛(2) 美濃加茂高
17位 4.76 (1.0) 中垣 麻帆(2) 飛騨高山高
18位 4.73 (0.7) 大橋 寧寧(2) 中津商高
19位 4.70 (1.9) 肥田 心実(2) 岐阜高
20位 4.69 (1.5) 茲出 蒼衣(3) KJAC
21位 4.65 (1.5) 大橋 歩佳(1) 大垣商高
22位 4.62 (2.2) 高梨 萌々美(3) 多治見陶都中
23位 4.60 (2.0) 真武 里帆(3) 多治見中
24位 4.59 (1.8) 飯野 凪紗(2) 岐阜工高
24位 4.59 (2.8) 沢田 琉花(3) 済美高
26位 4.57 (3.2) 和智 由理奈(3) 各務原中央中
27位 4.56 (0.9) 小栗 柚月(1) 関高
28位 4.54 (1.4) 花村 朋恵(3) 羽島北高
29位 4.53 (2.2) 鈴木 理子(1) 郡上高
 NM 沢部 晴菜(1) 関高
 DNS 鈴木 稀咲(1) 中京高
 NM 中山 鈴菜(1) 中京高
 NM 加藤 未来(3) 多治見工高
 DNS 勝 成望(4) 東海学園大
 NM 各務 かんな(3) 高富中
 DNS 各務 直子(1) 鴬谷高
 DNS 小林 もえか(4) 東海学園大
 NM 広瀬 小愛(3) 済美高
 NM 柳瀬 愛加(2) 大垣西部中
 NM 田中 綺(1) びわこ成蹊スポーツ大
七種競技
1位 4.88 (-0.1) 鈴木 花菜(3) 高山西高
2位 4.22 (0.2) 関戸 早希(2) 中京大
3位 4.08 (-0.9) 堀 凪沙(2) 加納高
4位 3.63 (-0.8) 坂井 恋(1) 聖マリア女学院高
 DNS 山本 琉凪(2) 美濃加茂高
 DNS 猿渡 佳蓮(3) 市岐阜商高
 DNS 紀岡 葉瑠(1) 中津商高
 DNS 河尻 優来(3) 美濃加茂高
決勝
1位 12.14 (0.1) 鹿野 日陽南(2) 関西福祉大
2位 11.96 (-0.8) 勝 成望(4) 東海学園大
3位 11.53 (-1.1) 小方 亜珠(3) 岐阜協立大
4位 11.39 (-1.2) 重政 朱里(1) 岐阜協立大
5位 11.10 (-0.8) 棚橋 実加(M1) 愛知教大
6位 10.65 (0.1) 桂木 風歌(2) 高山西高
7位 10.62 (-0.5) 青木 香澄(1) 岐阜協立大
8位 10.29 (0.8) 和多野 咲衣(1) 県岐阜商高
9位 10.27 (1.1) 沢田 琉花(3) 済美高
10位 10.13 (-1.3) 沢部 晴菜(1) 関高
11位 10.11 (1.1) 勝 瑞希(3) 中津商高
12位 10.01 (-0.6) 石原 早優(3) 長良高
13位 9.91 (-1.4) 広瀬 小愛(3) 済美高
14位 9.90 (-0.6) 森 絢音(2) 済美高
15位 9.62 (-0.6) 飯野 凪紗(2) 岐阜工高
16位 9.57 (-0.1) 肥田 心実(2) 岐阜高
17位 9.53 (-0.2) 山田 依愛(3) 市関商工高
18位 9.31 (-1.0) 中山 鈴菜(1) 中京高
 DNS 江尻 智香(3) 名古屋大
 DNS 鈴木 稀咲(1) 中京高
 NM 小坂 妃菜梨(3) 美濃加茂高
 DNS 東園 紗季(1) 済美高
決勝
1位 11.09 前田 優海亜(2) 済美高
2位 11.01 矢口 瑠璃(2) 東海大
3位 10.74 志津 明純花(3) 坂下高
4位 9.99 福田 美来(3) 済美高
5位 9.83 福井 杏(3) 岐阜大
6位 9.83 浅尾 実和(3) 飛騨高山高
7位 9.47 西田 彩花(3) 斐太高
8位 8.13 村瀬 海菜(1) 市関商工高
9位 8.09 林 さゆみ(1) 鴬谷高
10位 8.07 土山 真由(2) 各務原中央中
 NM 美濃島 実和(3) 岐阜北高
四種競技
1位 8.80 西川 ゆりと(3) 岐阜加納中
2位 8.57 田口 優衣(3) 下呂金山中
3位 7.38 三好 心実(3) 中津川坂本中
七種競技
1位 8.08 鈴木 花菜(3) 高山西高
2位 7.72 関戸 早希(2) 中京大
3位 6.42 堀 凪沙(2) 加納高
4位 4.97 坂井 恋(1) 聖マリア女学院高
 DNS 紀岡 葉瑠(1) 中津商高
 DNS 猿渡 佳蓮(3) 市岐阜商高
 DNS 河尻 優来(3) 美濃加茂高
 DNS 山本 琉凪(2) 美濃加茂高
決勝
1位 39.18 矢口 瑠璃(2) 東海大
2位 32.77 萩野 愛菜(3) 済美高
3位 31.93 志津 明純花(3) 坂下高
4位 31.36 本田 結子(2) 大体大
5位 30.43 林 陽夏穂(2) 市岐阜商高
6位 29.84 鎌倉 有希(2) 済美高
7位 26.70 大島 寛奈(1) 多治見北高
8位 24.83 森 由妃(1) 中津商高
9位 24.47 近藤 菜々美(2) 岐阜農林高
10位 23.26 土山 真由(2) 各務原中央中
11位 23.10 深見 弥令(3) 県岐阜商高
 DNS 石原 未結(3) 済美高
 DNS 臼井 未涼(4) 岐阜協立大
 DNS 兼松 優羽(2) 済美高
 DNS 桜井 希美(2) 済美高
 NM 美濃島 実和(3) 岐阜北高
決勝
1位 48.22 大森 彩椰(2) 中部学院大
2位 43.62 鈴木 あん(3) 済美高
3位 39.11 木村 梨帆(2) 至学館大
4位 38.76 清水 祐月(2) 市岐阜商高
5位 38.37 前田 優海亜(2) 済美高
6位 37.05 新川 凛(2) 市岐阜商高
7位 36.19 萩野 愛菜(3) 済美高
8位 32.02 浅尾 実和(3) 飛騨高山高
9位 29.43 岡田 一華(2) 岐阜高
10位 21.66 坂中 想(2) 岐阜高
 DNS 野田 圭音(2) 岐阜総合学園高
 NM 三輪 莉加(2) 大垣養老高
 DNS 兼松 優羽(2) 済美高
 DNS 安藤 万結(2) 岐阜総合学園高
決勝
1位 53.28 桜井 希美(2) 済美高
2位 50.34 金子 春菜:市原産業
3位 48.04 篠田 佳奈(2) 京大
4位 43.97 中田 寛乃:高山陸上
5位 41.41 朝田 千裕(2) 武義高
6位 39.08 今井 菜月(2) 岐阜大
7位 35.34 谷重 あさひ(3) 市岐阜商高
8位 35.18 本間 優希:MIX
9位 31.10 長瀬 晴美(2) 長良高
10位 30.56 永田 光来(3) 海津明誠高
11位 28.91 岩田 奈々(3) 長良高
 NM 近藤 菜々美(2) 岐阜農林高
 NM 鎌倉 有希(2) 済美高
七種競技
1位 33.55 関戸 早希(2) 中京大
2位 27.47 鈴木 花菜(3) 高山西高
3位 17.30 堀 凪沙(2) 加納高
4位 11.48 坂井 恋(1) 聖マリア女学院高
 DNS 紀岡 葉瑠(1) 中津商高
 DNS 猿渡 佳蓮(3) 市岐阜商高
 DNS 河尻 優来(3) 美濃加茂高
 DNS 山本 琉凪(2) 美濃加茂高
決勝
1位 2430 三好 心実(3) 中津川坂本中
2位 2181 西川 ゆりと(3) 岐阜加納中
3位 1349 田口 優衣(3) 下呂金山中
決勝
1位 4364 鈴木 花菜(3) 高山西高
2位 3466 関戸 早希(2) 中京大
3位 2886 堀 凪沙(2) 加納高
4位 2209 坂井 恋(1) 聖マリア女学院高
 DNS 紀岡 葉瑠(1) 中津商高
 DNS 山本 琉凪(2) 美濃加茂高
 DNS 河尻 優来(3) 美濃加茂高
 DNS 猿渡 佳蓮(3) 市岐阜商高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 8.78(0.4) 決勝【小2】
        土山 晃弘(2) 各務原陸上
1位 8.78(0.4) 決勝【小2】
        阪江 奏那汰(2) アース
3位 8.82(0.4) 決勝【小2】
        武内 耀平(2) 各務原陸上
4位 8.94(0.4) 決勝【小2】
        川合 瑛人(2) 美濃加茂ジュニア
5位 8.95(0.4) 決勝【小2】
        嶋 大駕(2) 大垣陸少高
6位 8.99(0.4) 決勝【小2】
        丹羽 祥崇(2) はしまモア
7位 9.09(0.4) 決勝【小2】
        吉田 直広(2) 美濃加茂ジュニア
8位 9.38(0.4) 決勝【小1】
        小島 士侑(1) リクスパート
9位 9.54(0.4) 決勝【小1】
        千賀 壮馬(1) 美濃加茂ジュニア
10位 9.56(0.4) 決勝【小1】
        田中 陸渡(1) 養老陸上
11位 9.72(0.4) 決勝【小1】
        前坂 碧太(1) 国府ジュニア
12位 9.82(0.4) 決勝【小1】
        伊藤 未騎(1) 美濃加茂ジュニア
13位 9.93(0.4) 決勝【小1】
        神田 旺汰(1) 新友陸上
ランキング
1位 10.52(0.8) 決勝
        青山 昇也(2) 順大
2位 10.56(0.8) 準決勝 2組
        小池 譲也:下呂陸上
3位 10.59(0.8) 準決勝 1組
        青山 昇也(2) 順大
4位 10.62(0.8) 決勝
        塚原 星来(3) 岐阜協立大
5位 10.68(1.4) 予選 5組
        白木 健吉:岐阜アスリ-ト
6位 10.69(0.8) 準決勝 2組
        塚原 星来(3) 岐阜協立大
7位 10.70(0.8) 決勝
        坂崎 功太郎:多治見走友
8位 10.72(0.8) 準決勝 2組
        坂崎 功太郎:多治見走友
9位 10.73(-0.7) 予選 3組
        小池 譲也:下呂陸上
10位 10.74(0.8) 決勝
        川口 修平(3) 関学大
10位 10.74(0.8) 決勝
        白木 健吉:岐阜アスリ-ト
12位 10.76(0.8) 決勝
        鈴木 暁登(1) 東海学園大
13位 10.78(0.8) 準決勝 1組
        鈴木 暁登(1) 東海学園大
14位 10.81(0.0) 予選 1組
        青山 昇也(2) 順大
15位 10.82(0.1) 予選 2組
        鈴木 暁登(1) 東海学園大
15位 10.82(0.9) 準決勝 3組
        川口 修平(3) 関学大
17位 10.83(0.9) 準決勝 3組
        白木 健吉:岐阜アスリ-ト
17位 10.83(0.8) 決勝
        笘篠 尚太(3) 県岐阜商高
19位 10.85(0.8) 準決勝 1組
        笘篠 尚太(3) 県岐阜商高
20位 10.87(0.8) 予選 15組
        加藤 舜也(3) 岐阜工高
20位 10.87(1.6) 予選 9組
        川口 修平(3) 関学大
22位 10.88(0.8) 準決勝 2組
        土方 大也(1) 龍谷大
23位 10.91(0.9) 準決勝 3組
        砂田 大輝(3) 飛騨高山高
24位 10.92(0.8) 準決勝 2組
        加藤 舜也(3) 岐阜工高
25位 10.93(1.0) 予選 10組
        砂田 大輝(3) 飛騨高山高
25位 10.93(0.8) 準決勝 2組
        平野 誠一(4) 名古屋大
27位 10.95(0.8) 準決勝 2組
        西川 空良(3) 岐阜聖徳学園高
28位 10.98(1.2) 予選 8組
        土方 大也(1) 龍谷大
29位 11.00(0.6) 予選 14組
        笘篠 尚太(3) 県岐阜商高
30位 11.01(1.0) 予選 10組
        広井 謙吾(4) 近大
30位 11.01(0.1) 予選 2組
        平野 誠一(4) 名古屋大
30位 11.01(1.6) 予選 9組
        山田 真夢(4) 至学館大
33位 11.03(0.9) 準決勝 3組
        森田 翔(3) 県岐阜商高
34位 11.04(1.0) 予選 6組
        坂崎 功太郎:多治見走友
34位 11.04(0.8) 準決勝 1組
        葛西 駿太郎(3) 市岐阜商高
34位 11.04(0.1) 予選 13組
        葛西 駿太郎(3) 市岐阜商高
37位 11.05(1.4) 予選 5組
        山田 陸駆(3) 名城大
37位 11.05(0.9) 準決勝 3組
        広井 謙吾(4) 近大
37位 11.05(0.8) 準決勝 2組
        山田 陸駆(3) 名城大
40位 11.07(-0.1) 予選 4組
        森田 翔(3) 県岐阜商高
40位 11.07(0.1) 予選 13組
        横幕 和希(2) 長良高
40位 11.07(-0.1) 予選 4組
        塚原 星来(3) 岐阜協立大
40位 11.07(1.3) 予選 7組
        高井 貴一:松岡整形外科
44位 11.08(1.3) 予選 7組
        石田 駆:トヨタ自動車
44位 11.08(0.9) 準決勝 3組
        小田 唯斗(3) 麗沢瑞浪高
46位 11.09(0.0) 予選 1組
        西川 空良(3) 岐阜聖徳学園高
47位 11.10(1.6) 予選 9組
        小田 唯斗(3) 麗沢瑞浪高
48位 11.12(0.8) 準決勝 1組
        横幕 和希(2) 長良高
48位 11.12(0.9) 準決勝 3組
        高井 貴一:松岡整形外科
50位 11.13(0.8) 予選 11組
        井上 海和(1) 岐阜協立大
51位 11.15(1.4) 予選 5組
        小川 椋右(3) 長良高
51位 11.15(-0.7) 予選 3組
        佐野 立樹(3) 岐阜聖徳学園高
53位 11.21(0.6) 予選 14組
        梶 晃太朗:岐阜アスリ-ト
53位 11.21(0.8) 準決勝 1組
        石田 駆:トヨタ自動車
53位 11.21(0.8) 準決勝 1組
        井上 海和(1) 岐阜協立大
53位 11.21(0.8) 準決勝 1組
        遠藤 慶人:多治見走友
57位 11.23(0.8) 予選 15組
        吉田 創詠(2) 龍谷大
58位 11.24(1.4) 予選 5組
        大西 康瑛(2) 長良高
58位 11.24(0.0) 予選 1組
        宮崎 翔琉(2) 岐阜聖徳学園高
60位 11.26(1.0) 予選 6組
        大橋 聖哉(1) 岐阜聖徳学園高
60位 11.26(0.1) 予選 13組
        伊藤 真治(3) 岐阜聖徳学園高
62位 11.28(1.2) 予選 8組
        河村 真毅(4) 京産大
63位 11.29(0.1) 予選 2組
        山下 悠太(3) 吉城高
63位 11.29(0.8) 予選 11組
        太田 健人(2) 中津商高
63位 11.29(0.1) 予選 2組
        高橋 蒼空(2) 岐阜聖徳学園高
66位 11.30(0.0) 予選 1組
        三須 聖斗(3) 県岐阜商高
66位 11.30(0.6) 予選 14組
        酒井 渉太(M1) 岐阜大
68位 11.31(1.4) 予選 5組
        内山 雄斗(2) 岐阜協立大
69位 11.32(-0.5) 予選 12組
        遠藤 慶人:多治見走友
69位 11.32(0.6) 予選 14組
        松田 陽太郎(3) 飛騨高山高
69位 11.32(-0.7) 予選 3組
        蓑島 太己(2) 郡上高
72位 11.34(1.0) 予選 6組
        番 一真(3) 大体大
72位 11.34(1.2) 予選 8組
        横田 蓮(2) 斐太高
72位 11.34(1.0) 予選 10組
        小池 龍緯:TNP
75位 11.35(0.8) 予選 15組
        佐藤 大雅(1) 名古屋大
75位 11.35(1.3) 予選 7組
        笠原 大暉(6) 岐阜大
77位 11.36(0.1) 予選 13組
        小栗 由靖(2) 岐山高
78位 11.39(1.4) 予選 5組
        鈴木 成康(2) 麗沢瑞浪高
79位 11.40(1.2) 予選 8組
        近藤 大翔(2) 岐阜高
79位 11.40(-0.5) 予選 12組
        牧野 光晟(1) 大体大
81位 11.41(-0.5) 予選 12組
        日置 文哉(2) 環太平洋大
82位 11.42(0.6) 予選 14組
        武藤 勇介(1) 県岐阜商高
83位 11.43(0.9) 準決勝 3組
        山田 真夢(4) 至学館大
84位 11.44(1.0) 予選 6組
        江川 知輝(3) 長良高
84位 11.44(1.3) 予選 7組
        片岡 英俊(3) 岐阜聖徳学園高
86位 11.45(0.6) 予選 14組
        成宮 宙来(2) 岐阜工高
86位 11.45(0.6) 予選 14組
        大杉 享平:TEAM300
86位 11.45(1.2) 予選 8組
        福山 琉雲(3) 麗沢瑞浪高
89位 11.46(0.0) 予選 1組
        若原 輝(3) 大垣商高
89位 11.46(1.0) 予選 6組
        白邦 勇樹(3) 名城大
89位 11.46(1.0) 予選 6組
        立川 直大(5) 岐阜大
89位 11.46(0.8) 予選 11組
        堀 源斗(1) 中京大
89位 11.46(0.8) 予選 11組
        梅村 侑生(2) 関学大
94位 11.48(-0.1) 予選 4組
        宮園 颯斗(3) 岐阜工高
94位 11.48(-0.1) 予選 4組
        塩沢 龍平(1) 岐阜協立大
96位 11.49(0.8) 予選 15組
        高橋 秀芽(2) 岐南工高
97位 11.50(0.8) 予選 11組
        松本 悠(3) 岐南工高
98位 11.51(0.1) 予選 13組
        村瀬 優成(2) 市関商工高
98位 11.51(1.4) 予選 5組
        清水 大生(2) 市関商工高
100位 11.53(1.0) 予選 10組
        山本 柊太(3) 市岐阜商高
100位 11.53(1.6) 予選 9組
        中村 光輝(1) 岐阜協立大
100位 11.53(-0.1) 予選 4組
        大石 蓮(3) RIXPERT
103位 11.54(1.2) 予選 8組
        山田 玲也(2) 麗沢瑞浪高
103位 11.54(-0.5) 予選 12組
        河原 良真(1) 市関商工高
103位 11.54(1.6) 予選 9組
        安藤 光輝:土岐走友
106位 11.55(1.0) 予選 6組
        岡山 蒼太(1) 中津川工高
107位 11.56(0.8) 予選 15組
        石川 陸(2) 大垣工高
107位 11.56(0.0) 予選 1組
        木村 飛翔(2) 中津川工高
109位 11.57(0.1) 予選 2組
        鳥沢 善(3) 岐阜聖徳学園高
110位 11.58(1.4) 予選 5組
        後藤 凛(3) 県岐阜商高
110位 11.58(-0.7) 予選 3組
        吉田 崇将(2) 済美高
110位 11.58(0.1) 予選 13組
        多和田 侃次(2) 岐阜協立大
113位 11.59(1.0) 予選 6組
        須山 元暉(3) 岐阜工高
114位 11.61(0.1) 予選 2組
        小野 宏貴:岐阜アスリ-ト
115位 11.62(1.2) 予選 8組
        大野 聖也(2) 関高
115位 11.62(0.0) 予選 1組
        小川 福太朗(1) 麗沢瑞浪高
117位 11.63(1.0) 予選 10組
        斎木 勝太郎(1) 城西大
118位 11.64(1.3) 予選 7組
        飯島 粧太郎(2) 中部学院大
118位 11.64(0.0) 予選 1組
        安藤 大貴(3) 土岐商高
120位 11.67(0.1) 予選 2組
        古田 蒼空(3) 中津商高
121位 11.68(-0.1) 予選 4組
        服部 禅樹(2) 岐阜聖徳学園高
121位 11.68(1.6) 予選 9組
        志津 泰成(2) 中津商高
123位 11.70(-0.7) 予選 3組
        西川 ヤマト(2) 市岐阜商高
124位 11.71(1.6) 予選 9組
        森 大知:岐阜アスリ-ト
124位 11.71(0.0) 予選 1組
        鈴木 健:TEAM300
124位 11.71(1.3) 予選 7組
        吉田 剛(3) 郡上高
127位 11.72(0.8) 予選 11組
        山田 健翔(1) 大垣工高
128位 11.73(1.0) 予選 10組
        半谷 匠:岐阜陸協
129位 11.79(1.3) 予選 7組
        坂 公希(3) 至学館大
130位 11.80(-0.5) 予選 12組
        野村 健太(3) 済美高
131位 11.82(0.1) 予選 13組
        長谷部 龍輝(1) 岐阜大
131位 11.82(-0.7) 予選 3組
        池田 遥音(1) 中部大
133位 11.87(-0.7) 予選 3組
        吉田 侑生(1) 岐阜高
133位 11.87(-0.1) 予選 4組
        山田 晴生(1) 岐阜大
135位 12.00(0.1) 予選 2組
        横山 旦和(1) 中京大
136位 12.39(0.1) 予選 13組
        中嶋 春輔(3) 飛騨高山高
137位 13.16(1.0) 決勝【小6】
        赤尾 海友:はしまモア
138位 13.25(1.0) 決勝【小6】
        内藤 惺一:いびがわ陸上
139位 13.37(1.0) 決勝【小6】
        橋本 彪我:多治見ジュニア
140位 13.48(1.0) 決勝【小6】
        春木 奏人:瑞穂陸上
141位 13.77(1.4) 決勝【小5】
        榎本 悠希:大垣市陸上
142位 13.81(1.0) 決勝【小6】
        小鎗 瑠己:相生陸上クラブ
143位 13.82(1.0) 決勝【小6】
        小島 蒼汰:各務原陸上
144位 13.87(1.4) 決勝【小5】
        山田 結士:南濃SC
145位 13.99(1.4) 決勝【小5】
        三浦 琉星:中津川ジュニア
146位 14.02(1.0) 決勝【小6】
        岩島 馳昊:島陸上
147位 14.18(1.4) 決勝【小5】
        大橋 拓真:養老陸上
148位 14.44(1.4) 決勝【小5】
        後藤 健:アース
149位 14.48(1.4) 決勝【小5】
        河村 一平:ROBLE
150位 14.60(0.2) 決勝【小学】
        西尾 空真(5) 美濃加茂ジュニア
151位 14.61(0.2) 決勝【小学】
        川崎 健翔(6) 大垣陸少
152位 14.67(1.4) 決勝【小5】
        高原 衣央(5) 高山スポ少
153位 14.82(1.4) 決勝【小5】
        松井 陽向:Let’sたるい
154位 14.86(0.2) 決勝【小学】
        石田 兆正(6) 中池ジュニア陸上
155位 15.31(0.6) 決勝【小3】
        三浦 煌星(3) 中津川ジュニア
156位 15.41(1.1) 決勝【小4】
        長谷 羽徒:陸岐道
156位 15.41(1.1) 決勝【小4】
        下 嘉希:各務原陸上
158位 15.42(0.6) 決勝【小3】
        山田 健心(3) 中池ジュニア陸上
159位 15.43(1.1) 決勝【小4】
        小川 颯太:KJAC
160位 15.44(0.6) 決勝【小3】
        内藤 慧一(3) いびがわ陸上
161位 15.70(1.1) 決勝【小4】
        ティニスウッド 夏希:TSC
162位 15.71(0.6) 決勝【小3】
        仲谷 悠士郎(3) 高山スポ少
163位 15.90(1.1) 決勝【小4】
        伊藤 洸太:養老陸上
164位 15.91(1.1) 決勝【小4】
        大塚 湊音:大垣市陸上
165位 15.93(0.8) 決勝
        小池 譲也:下呂陸上
166位 16.04(1.1) 決勝【小4】
        望月 滉太:美濃加茂ジュニア
167位 16.12(0.6) 決勝【小3】
        桜野 絢士郎(3) 新友陸上
168位 16.14(0.2) 決勝【小学】
        豊島 煌大(6) はしまモア
169位 16.41(0.6) 決勝【小3】
        蒲 峻(3) 新友陸上
170位 16.59(0.6) 決勝【小3】
        松山 悠生(3) 各務原陸上
ランキング
1位 21.36(-0.2) 決勝
        矢島 諒(1) 順大
2位 21.75(-0.2) 決勝
        日置 文哉(2) 環太平洋大
3位 21.76(-0.2) 決勝
        小島 駿矢(2) 順大
4位 21.80(-1.0) 準決勝 3組
        葛西 駿太郎(3) 市岐阜商高
5位 21.83(-0.2) 決勝
        広井 謙吾(4) 近大
5位 21.83(-1.0) 準決勝 3組
        小島 駿矢(2) 順大
7位 21.86(-0.2) 決勝
        佐野 立樹(3) 岐阜聖徳学園高
7位 21.86(-0.2) 決勝
        葛西 駿太郎(3) 市岐阜商高
9位 21.91(-1.0) 準決勝 3組
        西川 空良(3) 岐阜聖徳学園高
10位 21.97(-1.0) 準決勝 3組
        日置 智則(M2) 広島大
11位 21.98(-0.2) 決勝
        西川 空良(3) 岐阜聖徳学園高
12位 22.01(-2.1) 準決勝 2組
        矢島 諒(1) 順大
13位 22.02(-0.2) 決勝
        日置 智則(M2) 広島大
14位 22.03(-1.0) 準決勝 3組
        森田 翔(3) 県岐阜商高
15位 22.07(-0.1) 予選 10組
        日置 文哉(2) 環太平洋大
15位 22.07(-2.1) 準決勝 2組
        広井 謙吾(4) 近大
17位 22.14(-1.0) 準決勝 3組
        牧野 光晟(1) 大体大
18位 22.15(0.6) 予選 9組
        坂崎 功太郎:多治見走友
18位 22.15(-0.9) 予選 1組
        小島 駿矢(2) 順大
20位 22.16(-1.0) 準決勝 3組
        近藤 榛哉(1) 名城大
21位 22.17(0.0) 予選 7組
        西川 空良(3) 岐阜聖徳学園高
21位 22.17(-1.5) 予選 3組
        矢島 諒(1) 順大
23位 22.20(0.6) 予選 9組
        杉山 陽一:松岡整形外科
23位 22.20(-2.0) 準決勝 1組
        日置 文哉(2) 環太平洋大
25位 22.22(-2.1) 予選 6組
        佐野 立樹(3) 岐阜聖徳学園高
26位 22.28(-2.0) 準決勝 1組
        佐野 立樹(3) 岐阜聖徳学園高
27位 22.30(-2.1) 予選 5組
        川口 修平(3) 関学大
28位 22.31(-0.9) 予選 1組
        岩垣 勇司(2) 城西大
28位 22.31(0.6) 予選 9組
        近藤 榛哉(1) 名城大
30位 22.34(-0.1) 予選 10組
        服部 右夢(1) びわこ成蹊スポーツ大
30位 22.34(-2.1) 準決勝 2組
        杉山 陽一:松岡整形外科
32位 22.35(-0.9) 予選 1組
        牧野 光晟(1) 大体大
33位 22.36(0.6) 予選 9組
        横幕 和希(2) 長良高
33位 22.36(-1.5) 予選 3組
        宮崎 翔琉(2) 岐阜聖徳学園高
33位 22.36(-1.0) 予選 8組
        大西 康瑛(2) 長良高
36位 22.37(-0.1) 予選 10組
        堀 源斗(1) 中京大
37位 22.38(-1.0) 予選 4組
        葛西 駿太郎(3) 市岐阜商高
37位 22.38(-1.0) 予選 8組
        森田 翔(3) 県岐阜商高
39位 22.42(-1.0) 準決勝 3組
        浅野 晃輝(2) 岐阜聖徳学園高
39位 22.42(-2.1) 準決勝 2組
        大西 康瑛(2) 長良高
39位 22.42(-1.5) 予選 3組
        河村 真毅(4) 京産大
42位 22.45(-2.1) 準決勝 2組
        横幕 和希(2) 長良高
43位 22.52(-0.9) 予選 1組
        砂田 大輝(3) 飛騨高山高
44位 22.53(0.0) 予選 7組
        浅野 晃輝(2) 岐阜聖徳学園高
45位 22.54(-1.5) 予選 3組
        小田 唯斗(3) 麗沢瑞浪高
46位 22.55(-2.1) 準決勝 2組
        宮崎 翔琉(2) 岐阜聖徳学園高
46位 22.55(0.6) 予選 9組
        田路 歩暉(3) 大垣商高
48位 22.56(-2.0) 準決勝 1組
        服部 右夢(1) びわこ成蹊スポーツ大
49位 22.57(-1.4) 予選 2組
        日置 智則(M2) 広島大
50位 22.59(-2.1) 予選 5組
        広井 謙吾(4) 近大
50位 22.59(-2.0) 準決勝 1組
        堀 源斗(1) 中京大
52位 22.67(-1.0) 予選 8組
        梶 晃太朗:岐阜アスリ-ト
53位 22.68(-1.0) 予選 4組
        蓑島 太己(2) 郡上高
54位 22.71(-1.0) 予選 8組
        志津 泰成(2) 中津商高
55位 22.76(-1.5) 予選 3組
        大石 蓮(3) RIXPERT
55位 22.76(-1.0) 予選 4組
        鈴木 成康(2) 麗沢瑞浪高
57位 22.77(-0.1) 予選 10組
        辻村 颯吾(2) 岐阜工高
58位 22.78(-1.0) 予選 8組
        内山 雄斗(2) 岐阜協立大
59位 22.79(-1.4) 予選 2組
        伊藤 大知(4) 関学大
60位 22.82(0.0) 予選 7組
        田中 大斗(3) 岐南工高
61位 22.91(-1.0) 予選 4組
        星井 駿佑(3) 岐阜協立大
62位 22.97(-1.4) 予選 2組
        西川 ヤマト(2) 市岐阜商高
62位 22.97(-0.9) 予選 1組
        西脇 優輝(2) 大垣商高
64位 23.00(-2.0) 準決勝 1組
        蓑島 太己(2) 郡上高
65位 23.01(-2.1) 予選 6組
        笘篠 尚太(3) 県岐阜商高
66位 23.03(-0.9) 予選 1組
        吉田 崇将(2) 済美高
67位 23.06(0.0) 予選 7組
        成宮 宙来(2) 岐阜工高
67位 23.06(-2.1) 予選 5組
        蜂谷 太基(2) 美濃加茂高
69位 23.10(-1.0) 予選 8組
        片岡 英俊(3) 岐阜聖徳学園高
70位 23.11(-2.1) 予選 5組
        池内 夢空(3) 海津明誠高
71位 23.12(0.0) 予選 7組
        若尾 海斗(3) 麗沢瑞浪高
72位 23.14(-2.1) 予選 6組
        佐々 翔梧(1) 岐阜聖徳学園高
73位 23.18(0.6) 予選 9組
        近藤 大翔(2) 岐阜高
73位 23.18(0.0) 予選 7組
        西浜 蓮(3) 大垣工高
75位 23.20(-2.1) 予選 6組
        国枝 純平(3) 大垣商高
76位 23.23(-1.0) 予選 8組
        桑原 暉虎(3) 斐太高
76位 23.23(-2.1) 予選 6組
        清水 大生(2) 市関商工高
78位 23.24(-1.0) 予選 4組
        塩沢 龍平(1) 岐阜協立大
79位 23.29(0.6) 予選 9組
        若原 輝(3) 大垣商高
80位 23.35(-0.1) 予選 10組
        半谷 匠:岐阜陸協
81位 23.39(-1.5) 予選 3組
        早野 玲音(3) 岐南工高
82位 23.40(-1.5) 予選 3組
        大塚 清正(1) 岐阜協立大
83位 23.46(-1.4) 予選 2組
        小川 智也(2) 美濃加茂高
84位 23.50(-2.1) 予選 5組
        五月女 皓(2) 岐阜聖徳学園高
85位 23.52(-2.1) 予選 6組
        横田 蓮(2) 斐太高
86位 23.54(-2.1) 予選 5組
        立川 直大(5) 岐阜大
87位 23.55(-2.1) 予選 6組
        渡辺 皇寿(2) 長良高
88位 23.56(-2.1) 予選 5組
        木村 飛翔(2) 中津川工高
89位 23.58(-1.0) 予選 4組
        安田 朋樹(3) 中津商高
90位 23.68(-1.4) 予選 2組
        小川 福太朗(1) 麗沢瑞浪高
91位 23.84(-2.1) 予選 6組
        角田 光太朗(2) 大垣商高
92位 23.88(-1.0) 予選 4組
        吉田 侑生(1) 岐阜高
93位 24.33(-1.4) 予選 2組
        岡村 祐樹(1) 岐阜高専
ランキング
1位 48.09 決勝
        岩垣 勇司(2) 城西大
2位 48.43 準決勝 3組
        岩垣 勇司(2) 城西大
3位 49.45 準決勝 2組
        服部 右夢(1) びわこ成蹊スポーツ大
3位 49.45 準決勝 2組
        浅野 晃輝(2) 岐阜聖徳学園高
5位 49.50 決勝
        服部 右夢(1) びわこ成蹊スポーツ大
6位 49.66 準決勝 1組
        辻村 颯吾(2) 岐阜工高
7位 49.68 決勝
        浅野 晃輝(2) 岐阜聖徳学園高
8位 49.75 準決勝 3組
        高橋 光(3) 飛騨高山高
9位 49.77 準決勝 1組
        田路 歩暉(3) 大垣商高
10位 49.97 準決勝 3組
        河村 真毅(4) 京産大
11位 50.03 予選 4組
        浅野 晃輝(2) 岐阜聖徳学園高
12位 50.06 準決勝 1組
        鷲野 文紀(3) 海津明誠高
13位 50.09 予選 5組
        後藤 遼河(3) 麗沢瑞浪高
14位 50.11 準決勝 2組
        伊藤 大翔(2) 岐南工高
15位 50.14 予選 6組
        高橋 光(3) 飛騨高山高
16位 50.16 予選 5組
        河村 真毅(4) 京産大
17位 50.21 予選 3組
        岩垣 勇司(2) 城西大
18位 50.22 予選 7組
        田路 歩暉(3) 大垣商高
19位 50.50 予選 1組
        大杉 享平:TEAM300
20位 50.51 準決勝 1組
        田中 大斗(3) 岐南工高
20位 50.51 予選 7組
        辻村 颯吾(2) 岐阜工高
22位 50.57 予選 4組
        伊藤 大翔(2) 岐南工高
23位 50.58 予選 8組
        服部 右夢(1) びわこ成蹊スポーツ大
24位 50.75 準決勝 1組
        後藤 遼河(3) 麗沢瑞浪高
25位 50.77 予選 5組
        安田 直暉(3) 南山大
26位 50.85 予選 2組
        鷲野 文紀(3) 海津明誠高
27位 50.86 決勝
        鷲野 文紀(3) 海津明誠高
28位 50.90 予選 7組
        田中 大斗(3) 岐南工高
29位 51.04 決勝
        田路 歩暉(3) 大垣商高
30位 51.06 予選 4組
        中村 柊介(3) 加納高
31位 51.16 予選 2組
        桑原 暉虎(3) 斐太高
32位 51.22 準決勝 1組
        佐々 翔梧(1) 岐阜聖徳学園高
33位 51.25 予選 3組
        森山 真白(2) 至学館大
34位 51.30 予選 5組
        国枝 純平(3) 大垣商高
35位 51.32 準決勝 3組
        中村 柊介(3) 加納高
36位 51.37 予選 2組
        佐々 翔梧(1) 岐阜聖徳学園高
37位 51.38 予選 8組
        日置 智則(M2) 広島大
38位 51.40 予選 2組
        加藤 翔(3) 済美高
39位 51.48 準決勝 2組
        加藤 翔(3) 済美高
39位 51.48 予選 9組
        森垣 浩志(1) 名古屋大
41位 51.50 準決勝 2組
        安田 直暉(3) 南山大
42位 51.71 予選 2組
        服部 隼(1) 同志社大
43位 51.72 決勝
        高橋 光(3) 飛騨高山高
44位 51.74 予選 1組
        中津 瑛太(3) 斐太高
45位 51.83 予選 1組
        小川 遼真(2) 至学館大
46位 51.84 予選 3組
        若尾 海斗(3) 麗沢瑞浪高
47位 51.85 予選 5組
        才本 斗星(1) 岐阜聖徳学園高
48位 51.89 準決勝 2組
        桑原 暉虎(3) 斐太高
49位 52.02 予選 8組
        西脇 優輝(2) 大垣商高
50位 52.03 予選 4組
        岩田 大永(3) 市岐阜商高
51位 52.14 予選 2組
        佐野 領柄(2) 本巣松陽高
51位 52.14 予選 7組
        古谷 陸(3) 中津商高
53位 52.21 予選 4組
        池内 夢空(3) 海津明誠高
54位 52.25 予選 1組
        山田 福登(3) 郡上高
55位 52.30 予選 6組
        松永 千広(3) 大垣工高
56位 52.35 予選 3組
        山下 輝(3) 恵那高
57位 52.36 準決勝 2組
        塩谷 知己(1) 慶大
58位 52.42 予選 8組
        福田 航大(3) 済美高
59位 52.64 予選 8組
        野村 雄希(2) 岐阜協立大
60位 52.69 予選 6組
        沢村 新平(3) 美濃加茂高
61位 52.87 予選 9組
        塩谷 知己(1) 慶大
62位 52.89 予選 5組
        小川 智也(2) 美濃加茂高
63位 52.91 予選 4組
        野村 健太(3) 済美高
64位 52.97 決勝
        辻村 颯吾(2) 岐阜工高
65位 53.07 準決勝 1組
        松永 千広(3) 大垣工高
66位 53.32 予選 6組
        朝井 瞭:愛知陸協
67位 53.37 予選 4組
        堀田 陸翔(2) 大垣商高
68位 53.46 予選 8組
        石田 舷貴(1) 市関商工高
69位 53.49 予選 7組
        高橋 輝大(3) 岐南工高
70位 53.50 予選 9組
        大橋 拓歩(1) 愛知学大
71位 53.65 予選 1組
        田中 晴彦(2) 加納高
72位 53.79 決勝
        河村 真毅(4) 京産大
73位 53.84 予選 9組
        鈴木 健:TEAM300
74位 53.90 予選 1組
        古田 太心(3) 関高
75位 54.01 予選 6組
        和仁 翔吾(2) 飛騨高山高
76位 54.04 予選 1組
        和田 大真(2) 大垣北高
77位 54.12 予選 8組
        五月女 皓(2) 岐阜聖徳学園高
78位 54.39 予選 3組
        藤原 大輔(1) 大垣工高
79位 54.41 予選 3組
        曽我 嘉紘(2) 中津商高
80位 54.44 予選 4組
        酒井 良真(2) 各務原西高
81位 54.46 予選 2組
        後藤 奏明(3) 岐南工高
82位 54.54 予選 7組
        野口 隼輔(3) 関高
83位 54.88 予選 9組
        鈴木 真弦(1) 県岐阜商高
84位 56.19 準決勝 3組
        中津 瑛太(3) 斐太高
85位 59.22 四種競技
        武藤 陸人(3) 郡上八幡西中
ランキング
1位 1.51.93 準決勝 1組
        伊藤 真紘(3) 日大
2位 1.52.51 決勝
        伊藤 真紘(3) 日大
3位 1.53.64 予選 3組
        天池 功成(3) 市関商工高
4位 1.53.89 予選 1組
        中川 拓海(3) 益田清風高
5位 1.53.93 予選 3組
        新田 涼晴(3) 中京高
6位 1.53.97 予選 3組
        伊藤 理久也:I.A.R.C
7位 1.54.24 決勝
        中島 慎哉:ROBLE
8位 1.54.55 準決勝 1組
        須藤 滉平(3) 大垣日大高
9位 1.54.97 準決勝 1組
        伊藤 理久也:I.A.R.C
10位 1.55.00 決勝
        大島 実:ROBLE
11位 1.55.02 準決勝 2組
        中川 拓海(3) 益田清風高
12位 1.55.58 準決勝 1組
        小川 大智(3) 大垣日大高
13位 1.56.40 準決勝 3組
        小川 遼真(2) 至学館大
14位 1.56.52 準決勝 3組
        大島 実:ROBLE
15位 1.56.77 準決勝 3組
        天野 愛都(3) 益田清風高
16位 1.56.94 決勝
        中川 拓海(3) 益田清風高
17位 1.56.99 予選 1組
        小川 大智(3) 大垣日大高
18位 1.57.96 予選 7組
        伊藤 真紘(3) 日大
19位 1.58.10 予選 2組
        鷲野 文紀(3) 海津明誠高
20位 1.58.27 決勝
        須藤 滉平(3) 大垣日大高
21位 1.58.63 決勝
        伊藤 理久也:I.A.R.C
22位 1.59.13 準決勝 3組
        杉原 陸斗(3) 名古屋大
23位 1.59.28 準決勝 2組
        中島 慎哉:ROBLE
24位 1.59.60 予選 1組
        高納 琉生(2) 岐阜高
25位 1.59.82 予選 2組
        須藤 滉平(3) 大垣日大高
26位 2.00.43 予選 2組
        広瀬 史明:No-Mark
27位 2.00.58 予選 5組
        中島 慎哉:ROBLE
28位 2.00.64 予選 4組
        天野 愛都(3) 益田清風高
29位 2.00.70 決勝
        小川 大智(3) 大垣日大高
30位 2.00.86 予選 6組
        小川 遼真(2) 至学館大
31位 2.00.96 予選 1組
        塩谷 知己(1) 慶大
32位 2.01.20 予選 6組
        野村 昂生:I.A.R.C
33位 2.01.30 予選 7組
        杉原 陸斗(3) 名古屋大
34位 2.01.38 予選 4組
        大島 実:ROBLE
35位 2.01.52 予選 6組
        横山 心咲(3) KJAC
36位 2.01.66 準決勝 3組
        横山 心咲(3) KJAC
37位 2.01.71 予選 3組
        下田 悠友(2) 県岐阜商高
38位 2.01.81 決勝
        小川 遼真(2) 至学館大
39位 2.01.83 予選 2組
        後藤 大門(1) 東海大
40位 2.02.06 予選 5組
        中津 瑛太(3) 斐太高
41位 2.02.40 予選 4組
        中島 慶大(1) 立命大
42位 2.02.43 予選 5組
        熊倉 大地:岐阜MC
43位 2.02.53 準決勝 3組
        石川 黎(3) 郡上高
44位 2.02.68 予選 6組
        石川 黎(3) 郡上高
45位 2.03.06 準決勝 1組
        中島 慶大(1) 立命大
46位 2.03.09 準決勝 2組
        下田 悠友(2) 県岐阜商高
47位 2.03.14 予選 4組
        木村 和揮(1) 名古屋大
48位 2.03.23 準決勝 1組
        後藤 大門(1) 東海大
49位 2.03.25 予選 5組
        山田 湖太郎(3) 関高
50位 2.03.56 予選 5組
        篠田 亮輔(3) 岐南工高
51位 2.03.80 準決勝 2組
        広瀬 史明:No-Mark
52位 2.03.90 予選 3組
        後藤 龍広(3) 郡上高
53位 2.04.23 予選 6組
        田中 晴彦(2) 加納高
54位 2.04.38 予選 7組
        石原 涼太(3) 斐太高
55位 2.04.58 予選 2組
        大場 創介(2) 岐阜高
56位 2.04.72 予選 1組
        朝井 瞭:愛知陸協
57位 2.04.73 予選 5組
        安田 直暉(3) 南山大
58位 2.04.85 予選 6組
        小栗 大翼(3) 瑞浪中
59位 2.04.89 準決勝 3組
        天池 功成(3) 市関商工高
60位 2.04.92 予選 2組
        長谷川 航大(2) 関高
61位 2.04.93 準決勝 3組
        塩谷 知己(1) 慶大
62位 2.05.03 予選 4組
        岩村 空(3) 市関商工高
63位 2.05.39 予選 3組
        大野 拓真(3) 飛騨高山高
64位 2.05.56 予選 7組
        山下 晃正(1) 県岐阜商高
65位 2.05.90 予選 1組
        高橋 隆太郎(2) 大垣工高
66位 2.05.91 準決勝 1組
        高納 琉生(2) 岐阜高
67位 2.06.14 予選 6組
        林 蒼磨(3) 瑞浪高
68位 2.07.53 予選 7組
        石原 福之助(3) 高山西高
69位 2.07.60 予選 1組
        曽我 嘉紘(2) 中津商高
70位 2.07.63 予選 2組
        小泉 達哉(3) 麗沢瑞浪高
71位 2.08.20 予選 5組
        大友 紳平(1) 長良高
72位 2.08.65 予選 5組
        志知 海優(2) 県岐阜商高
73位 2.09.03 予選 7組
        長沢 東吾(3) 大垣工高
74位 2.09.28 予選 7組
        山崎 柊太郎(3) 麗沢瑞浪高
75位 2.10.11 予選 4組
        杉浦 海斗(3) 中津川工高
76位 2.10.19 準決勝 2組
        熊倉 大地:岐阜MC
77位 2.10.36 予選 7組
        安藤 蓮斗(2) 美濃加茂高
78位 2.11.05 予選 1組
        足立 翔駿(1) 美濃加茂高
79位 2.11.55 予選 4組
        岡本 直也(2) 県岐阜商高
80位 2.11.61 予選 3組
        古田 凌久(1) 名古屋大
81位 2.12.46 準決勝 2組
        中津 瑛太(3) 斐太高
82位 2.15.57 予選 3組
        桑原 春輝(1) 岐阜高
ランキング
1位 3.56.44 決勝
        中尾 啓哉(4) 岐阜協立大
2位 3.56.65 予選 5組
        織橋 巧(3) 中京高
3位 3.57.34 決勝
        織橋 巧(3) 中京高
4位 3.57.35 予選 1組
        鵜飼 蓮(3) 岐阜協立大
5位 3.57.49 決勝
        加藤 優弥(3) 中京高
6位 3.58.68 予選 2組
        伊藤 真紘(3) 日大
7位 3.58.75 予選 3組
        中尾 啓哉(4) 岐阜協立大
8位 3.58.98 予選 1組
        栗本 航希(3) 県岐阜商高
9位 3.59.76 決勝
        鵜飼 蓮(3) 岐阜協立大
10位 4.00.29 決勝
        栗本 航希(3) 県岐阜商高
11位 4.00.36 予選 3組
        加藤 優弥(3) 中京高
12位 4.00.72 決勝
        堀 貴博:大垣体連
13位 4.00.87 予選 4組
        堀 貴博:大垣体連
14位 4.01.13 予選 2組
        安島 莉玖(2) 大垣日大高
15位 4.01.50 予選 2組
        渡辺 颯汰(1) 麗沢瑞浪高
16位 4.01.61 決勝
        宮山 悠希(2) 岐阜協立大
17位 4.01.62 予選 2組
        小川 大智(3) 大垣日大高
18位 4.02.24 予選 7組
        村松 俊哉(4) 岐阜協立大
19位 4.02.42 予選 4組
        宮山 悠希(2) 岐阜協立大
20位 4.02.50 予選 7組
        中島 滉太(4) 名古屋大
21位 4.02.72 決勝
        小菊 天瑠(2) 岐阜協立大
22位 4.02.95 予選 5組
        佐藤 佑:I.A.R.C
23位 4.03.19 予選 2組
        長尾 優汰(3) 下呂金山中
23位 4.03.19 予選 5組
        加藤 佑都(3) 美濃加茂高
25位 4.03.61 決勝
        村松 俊哉(4) 岐阜協立大
26位 4.03.74 予選 5組
        天野 愛都(3) 益田清風高
27位 4.04.23 予選 3組
        松浦 光希:I.A.R.C
28位 4.04.44 予選 4組
        原 泰成(2) 岐阜協立大
29位 4.04.65 予選 7組
        市川 大夢(3) 中津商高
30位 4.05.22 予選 4組
        石川 黎(3) 郡上高
31位 4.05.84 予選 6組
        小菊 天瑠(2) 岐阜協立大
32位 4.06.22 予選 5組
        高嶋 翔太(4) 岐阜協立大
33位 4.06.53 予選 4組
        三輪 侑太郎(1) 筑波大
34位 4.06.92 予選 6組
        古橋 明弥(2) 美濃加茂高
35位 4.07.07 予選 2組
        渡辺 祐二:KYB
36位 4.07.32 予選 5組
        細川 士禾(1) 中京高
37位 4.07.48 予選 5組
        大前 貴揮(2) 益田清風高
38位 4.07.49 予選 6組
        天野 佑哉(2) 岐阜協立大
39位 4.07.63 決勝
        佐藤 佑:I.A.R.C
40位 4.08.28 予選 5組
        田中 和輝:ROBLE
41位 4.08.51 決勝
        中島 滉太(4) 名古屋大
42位 4.08.60 予選 6組
        吉田 橙正(1) 美濃加茂高
43位 4.09.44 予選 1組
        佐藤 滉太(2) 中京大
44位 4.09.87 予選 5組
        大迫 汰希(3) 大垣工高
45位 4.09.90 予選 1組
        小村 拓也(1) 麗沢瑞浪高
46位 4.09.92 予選 6組
        古市 陸(3) 岐阜協立大
47位 4.10.64 予選 2組
        内木 幹基(2) 高山西高
48位 4.10.74 予選 6組
        山本 昂輝(1) 中京高
49位 4.11.01 予選 1組
        石郷 健翔(1) 美濃加茂高
50位 4.11.04 予選 2組
        中嶋 希(3) 美濃加茂高
51位 4.11.17 予選 3組
        須藤 滉平(3) 大垣日大高
52位 4.11.76 予選 4組
        出戸 智大(M1) 岐阜大
53位 4.11.82 予選 6組
        村山 佳駿(2) 美濃加茂高
54位 4.12.09 予選 5組
        高木 結飛(3) 中京高
55位 4.12.27 予選 6組
        下田 悠友(2) 県岐阜商高
56位 4.12.81 予選 7組
        永田 愛己(3) 大垣日大高
57位 4.12.86 予選 4組
        山内 翔哉(2) 岐阜協立大
58位 4.13.06 予選 2組
        高納 琉生(2) 岐阜高
59位 4.13.34 予選 6組
        長江 圭徒:岐阜MC
60位 4.13.71 予選 4組
        木村 駿介(1) 皇学館大
61位 4.13.75 予選 3組
        野口 稜斗:岐阜MC
62位 4.13.79 予選 7組
        中島 慶大(1) 立命大
63位 4.14.55 決勝
        小川 大智(3) 大垣日大高
64位 4.14.80 予選 1組
        赤堀 裕太(2) 至学館大
65位 4.14.82 予選 3組
        横山 心咲(3) KJAC
66位 4.14.98 予選 3組
        高木 丈太朗(2) 岐阜高
67位 4.15.18 予選 1組
        青井 夏雄:岐阜MC
68位 4.15.37 予選 6組
        篠田 亮輔(3) 岐南工高
69位 4.16.18 予選 3組
        山田 湖太郎(3) 関高
70位 4.16.21 予選 3組
        林 大翔(3) 市岐阜商高
71位 4.16.36 予選 7組
        後藤 龍広(3) 郡上高
72位 4.16.50 予選 6組
        伊藤 輝(4) 岐阜協立大
73位 4.16.85 予選 7組
        西岡 龍輝(2) 多治見北高
74位 4.17.07 予選 3組
        滝 優佑(2) 岐阜協立大
75位 4.17.09 予選 3組
        曽我 拓摩(3) 至学館大
76位 4.17.96 予選 6組
        黒木 翔太(2) 岐阜協立大
77位 4.18.23 予選 7組
        伊藤 大智(1) 東海学園大
78位 4.18.28 予選 2組
        道下 力也(3) 益田清風高
79位 4.18.63 予選 1組
        土本 佳唯斗(2) 中京高
80位 4.18.72 予選 1組
        熊倉 希空(2) 益田清風高
81位 4.18.87 予選 4組
        中村 拓巳(1) 岐阜協立大
82位 4.19.52 予選 3組
        高橋 隆太郎(2) 大垣工高
83位 4.19.61 予選 7組
        長屋 奏佑(1) 岐阜大
84位 4.20.26 予選 7組
        松原 智哉(3) 大体大
85位 4.20.92 予選 2組
        川尻 蓮斗(1) 大垣工高
86位 4.21.17 予選 3組
        福田 陸(1) 岐阜協立大
87位 4.21.42 予選 7組
        加藤 稜久(1) 大垣日大高
88位 4.21.68 予選 2組
        松本 崚太郎(3) 愛知大
89位 4.21.77 予選 7組
        船坂 飛馬:岐阜MC
90位 4.21.89 予選 1組
        中島 叶夢(2) 下呂金山中
91位 4.22.07 予選 2組
        林 蒼磨(3) 瑞浪高
92位 4.22.16 予選 4組
        久保 俊太(2) 西可児中
93位 4.22.26 予選 4組
        横山 偉士(1) 岐阜協立大
94位 4.22.55 予選 3組
        市川 空河(3) 多治見工高
95位 4.22.84 予選 1組
        今井 一智:関体協
96位 4.24.21 予選 2組
        日下部 吉彦:大垣体連
97位 4.24.24 予選 2組
        浜野 雄大:大垣体連
98位 4.24.84 予選 1組
        石原 福之助(3) 高山西高
99位 4.24.98 予選 6組
        鈴木 璃久(2) 瑞浪高
100位 4.25.06 予選 1組
        土谷 健斗(2) 美濃加茂高
101位 4.25.81 予選 6組
        和田 大輔:岐阜MC
102位 4.26.28 予選 7組
        大崎 蒼平(3) 岐阜協立大
103位 4.26.30 予選 1組
        鷲見 卓郎:川崎重工
104位 4.26.52 予選 7組
        田口 舜悟(2) 高山西高
105位 4.26.53 予選 7組
        村瀬 敬介:ROBLE
106位 4.28.18 予選 3組
        窪田 康佑(2) 本巣松陽高
107位 4.29.09 予選 7組
        大洞 槙悟(2) 大垣工高
108位 4.29.54 予選 4組
        尾関 丈(2) 大垣日大高
109位 4.30.30 予選 5組
        日比野 気壱(3) 市関商工高
110位 4.30.57 予選 5組
        松田 周(3) 加納高
111位 4.33.42 予選 4組
        安藤 蓮斗(2) 美濃加茂高
112位 4.34.80 予選 5組
        春日 惇汰(1) 加納高
113位 4.36.35 予選 2組
        佐藤 和仁:関体協
114位 4.48.43 予選 5組
        吉村 和也:川崎重工
115位 4.54.43 予選 5組
        水野 公暉:岐阜MC
ランキング
1位 8.53.16 タイムレース 1組
        細川 士禾(1) 中京高
2位 8.56.56 タイムレース 1組
        渡辺 颯汰(1) 麗沢瑞浪高
3位 9.04.73 タイムレース 1組
        山本 昂輝(1) 中京高
4位 9.06.04 タイムレース 1組
        吉田 橙正(1) 美濃加茂高
5位 9.08.72 タイムレース 1組
        石郷 健翔(1) 美濃加茂高
6位 9.19.68 タイムレース 1組
        加藤 稜久(1) 大垣日大高
7位 9.21.19 タイムレース 1組
        小村 拓也(1) 麗沢瑞浪高
8位 9.22.70 タイムレース 1組
        岡崎 秀祐(1) 美濃加茂高
9位 9.40.42 タイムレース 1組
        山下 晃正(1) 県岐阜商高
10位 9.50.78 タイムレース 1組
        田中 寛樹(1) 県岐阜商高
11位 9.55.10 タイムレース 2組
        山田 悠介(1) 県岐阜商高
12位 9.57.77 タイムレース 2組
        市川 雄大(1) 岐南工高
13位 9.58.94 タイムレース 1組
        川尻 蓮斗(1) 大垣工高
14位 9.59.57 タイムレース 1組
        菊池 哉多(1) 県岐阜商高
15位 10.01.16 タイムレース 1組
        横山 翔護(3) 羽島中
16位 10.03.45 タイムレース 1組
        春日 惇汰(1) 加納高
17位 10.03.83 タイムレース 1組
        岡崎 玄達(1) 美濃加茂高
18位 10.06.25 タイムレース 1組
        細野 航希(1) 美濃加茂高
19位 10.07.20 タイムレース 1組
        大橋 宙弥(1) 大垣商高
20位 10.13.00 タイムレース 1組
        酒井 啓吾(1) 大垣工高
21位 10.15.85 タイムレース 1組
        園原 巧海(1) 麗沢瑞浪高
22位 10.21.63 タイムレース 2組
        中西 智也(1) 市岐阜商高
23位 10.23.39 タイムレース 2組
        山崎 陽太(1) 斐太高
24位 10.23.53 タイムレース 2組
        田中 俐成(1) 斐太高
25位 10.23.67 タイムレース 2組
        堀 翔陽(1) 大垣日大高
26位 10.25.79 タイムレース 1組
        田中 輔(1) 大垣工高
27位 10.30.26 タイムレース 2組
        渡辺 亮太(1) 市関商工高
28位 10.37.87 タイムレース 2組
        吉田 歩夢(1) 市関商工高
29位 10.43.90 タイムレース 2組
        野田 統護(1) 岐阜高
30位 10.44.03 タイムレース 1組
        村吉 辰哉(1) 多治見北高
31位 11.04.71 タイムレース 1組
        宮薗 翼(1) 多治見北高
32位 11.08.08 タイムレース 2組
        田中 孝誠(1) 関高
33位 11.24.44 タイムレース 2組
        赤堀 亮(1) 羽島北高
34位 11.27.68 タイムレース 2組
        橋本 孝作(1) 大垣商高
35位 11.28.76 タイムレース 2組
        吉川 凌平(1) 関高
36位 11.32.31 タイムレース 2組
        平川 甫(1) 関高
37位 11.35.31 タイムレース 2組
        西田 徠人(1) 羽島北高
38位 11.37.98 タイムレース 2組
        坂 尚哉(1) 加納高
39位 11.42.82 タイムレース 2組
        江口 陸斗(1) 岐阜高
40位 11.44.34 タイムレース 2組