広島県選手権陸上2022年 速報結果

広島県の陸上競技大会速報結果 広島県
広島県の陸上競技大会速報結果

『広島選手権』の過去大会一

もっと見る

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、広島県選手権陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国
U16日本選手権
U18日本選手権
北海道
空知(フェス)
室蘭1
室蘭2
釧路
オホーツク
オホーツク(フェス)
道北
道南
小樽市民
苫小牧
道央
道央(フェス)
札幌
札幌市民
東北
東北
北日本
青森(秋季)
青森南部
弘前(秋)
西北五
森山
岩手(県民)
滝沢市
盛岡市民
仙台市民
北村山
酒田
置賜
相双
相双(秋季)
県北
いわき(秋)
関東
関東
つくば
茨城県県南
佐野市
熊谷市
蓮田市
川越市
新座市
川口市民
上尾市(冬)
蓮田市
所沢市
さいたま市
鴻巣
千葉県民
習志野市民
千葉市
銚子市民
市原市
野田市
船橋
船橋市民(春季)
千葉市民
松戸市
杉並区
豊島区
江戸川区
青梅市
江東区(秋季)
千代田区
西東京
北区
葛飾区(秋)
八王子
渋谷区
武蔵野市1
武蔵野市2
武蔵野市(秋季)
世田谷区
伊勢原市
大和市
横須賀市民
相模原市民
県西
綾瀬市
横浜市
北相
足柄上
川崎
かわさきフェス
山梨(体育祭)
北信越
北陸
長岡1
長岡2
三条市民
柏崎
新潟市民
糸魚川
諏訪市富士見町
諏訪地方
諏訪大社
全信州
東信地区
松本市民
北信
上伊那
飯伊
富山県民
富山市民
高岡市民
金沢市民
能美市
白山市民
白山市
小松市
U18小松市
加賀市1
加賀市2
敦賀
東海
東海
浜松市
U17中部
裾野市
東部
西部
中部
豊橋市民
豊川市
名古屋地区
三泗
鈴鹿市
名張市
桑員
伊勢度会
岐阜市民
秋季岐阜
岐阜地区
飛騨
大垣市
近畿
近畿
滋賀県民
びわ湖
大津市
彦根市(春)
甲賀市
宮津市
山城地方
山城
福知山
東大阪市民
高槻市
夏季五市
春季枚方市
秋季枚方市
豊中市民
堺市
加西市
伊丹市民
たつの市民
小野市
洲本市
西播
神戸市垂水区
神戸市民
西宮市民
姫路市民
姫路
姫路(スポーツ)
明石市
但馬
尼崎市
小野市
洲本市
奈良
橿原市民
田辺西牟婁
海南海草
海南市民
和歌山市
中国
中国
倉吉市東伯郡
安来市
大東
益田
全隠岐
石見
大田
邑智郡
邑智郡地域対抗
西中国
出雲市
全隠岐
出雲市
仁多郡
岡山(カーニバル)
瀬戸内市
津山
備前市
備前市
広島県民
呉市民
備北地区
広島市
防府市民
下関市
岩国・柳井・熊毛
岩柳地区
山口(体育)
四国
四国
香川(カーニバル)
中讃
三観
徳島2
阿南市
徳島市
愛媛(予選会)
四国西南地域
今治地区
春野記念
高知市1
高知市2
高知市(カーニバル)
高吾
香長
幡多地区
九州
九州
博多の森カーニバル
福岡県民
福岡市民
大牟田
筑紫地区
小郡
北九州(カーニバル)
北九州市民
京築
小郡
国見台(カーニバル)
唐津
佐世保ジュニア
佐世保市民2
諫早市
天草
みやざき県民
延岡
南九州
日南市民
宮崎市民
鹿児島県民体育
国頭郡

広島県選手権陸上

会場:広島県総合グランドメインスタジアム
開催日:2022年6月25日

予選 1組 (3.4)
1位 10.69 村上 瑛希(3) 広島経大
2位 11.04 斎藤 聖(2) 広島工大
3位 11.09 鶴井 和毅(1) 崇徳高
4位 11.56 野坂 勇真(2) 広島大
5位 11.83 尾上 翔愛(3) 広島翔洋高
 11.11 富永 康介(3) 環太平洋大
 DNS 尼子 笑大(3) 広島祇園中
予選 2組 (1.2)
1位 11.08 勢力 奎:ASフクヤマ
2位 11.45 中村 慧(2) 文化大
3位 11.68 上手 颯太(1) 広島皆実高
4位 11.82 小宮 渉夢(3) 広島工大高
 11.15 田村 嘉啓(3) 環太平洋大
 DNS 和田 琳(3) 神辺旭高
 DNS 松浦 崇史:黄金山AC
予選 3組 (1.0)
1位 11.09 岡田 寛人(2) 関大
2位 11.10 鈴川 千春(3) 崇徳高
3位 11.11 山中 瑞己(1) 広島経大
4位 11.15 柳川 瑛太(1) 基町高
5位 11.40 谷口 輝(2) 崇徳高
6位 12.30 松本 茂:ASフクヤマ
 DNS 林 航太郎(2) 広島祇園中
 DNS 二神 翔吾(2) 広島経大
予選 4組 (0.0)
1位 11.01 後藤 達樹(2) 九州共立大
2位 11.14 岡田 翼(1) 広島経大
3位 11.24 山田 瞬也(3) 環太平洋大
4位 11.31 田中 智(1) 関学大
5位 11.74 新宅 雄斗(2) 山陽高
6位 11.84 富山 大志(1) 広島工大高
7位 11.89 間所 海磨(3) 神辺旭高
 DNS 森 海斗(2) 広島皆実高
予選 5組 (1.7)
1位 10.97 栗栖 健太朗(3) 修道高
2位 11.07 三浦 遼(3) 広島国際大
3位 11.59 佐々木 拓:PEACE AC
4位 11.67 石川 颯太郎(2) 市呉高
5位 11.86 山口 誠人(2) 広島経大
 11.59 宮本 祐輔(2) 広島経大
 DNS 山中 宙(3) 福山平成大
 DNS 木本 佑真(2) 崇徳高
予選 6組 (2.9)
1位 11.07 山本 魁聖(3) 文化大
2位 11.23 櫟良 悠希(3) 廿日野坂中
3位 11.55 長崎 一慶(2) 広島工高
4位 11.70 井上 翔太(3) 神辺旭高
5位 11.77 橋本 光弘(3) 広島安佐中
 11.07 坂倉 貫太(M1) 広島大
 DNS 妻沢 篤志(3) 文化大
 DNS 水田 昇道(1) 広島大
予選 7組 (1.5)
1位 11.06 岡本 怜二(3) 神辺旭高
2位 11.11 溜畑 我空(3) 市呉高
3位 11.24 桝平 二郎(1) 広島経大
4位 11.33 平岡 翔(2) 広島翔洋高
5位 11.47 林 謙太郎(1) 広島皆実高
6位 11.60 三浦 慈音(1) 広島国際学院高
7位 11.62 栗原 涼輔:デルタハリアス
8位 11.75 野崎 友晴(1) 安古市高
予選 8組 (2.1)
1位 11.14 元木 航平(4) 文化大
2位 11.30 山田 和寿(2) 広島修道大
3位 11.30 白川 湊凰(2) 市沼田高
4位 11.33 中西 謙至郎(1) 修道高
5位 11.33 信川 瞭(2) 同志社大
5位 11.33 藤原 育歩:府中空城
7位 11.51 辻本 倫太郎(2) 市沼田高
 DNS 河野 樹粋(3) 広島皆実高
予選 9組 (1.9)
1位 10.84 児玉 成輝(3) 市沼田高
2位 10.98 村上 登真(3) 文化大
3位 11.38 高原 輝(2) 広島経大
4位 11.40 村上 拓海(3) 駿大
5位 11.53 阿部 夏基(2) 広島国際学院高
6位 11.70 岡崎 雅大(1) 広島経大
 DNS 末盛 巧(1) 同志社大
 11.68 石橋 颯真(1) 広島工大
予選 10組 (2.9)
1位 10.52 山口 純平(2) 福岡大
2位 11.21 吉田 健作:PEACE AC
3位 11.30 松本 京大(3) 広島国際学院高
4位 11.57 松島 怜哉(3) 修道高
5位 11.63 小松 莉久(1) 修道高
6位 11.66 山田 修弥(1) 広島皆実高
7位 11.69 西本 倖太(1) 市呉高
予選 11組 (2.2)
1位 11.03 溝田 峻万(3) 広島大附高
2位 11.18 正門 明虎(3) 崇徳高
3位 11.41 大坪 恭也(3) 広島経大
4位 11.44 景山 凌英(2) 広島国際学院高
5位 11.45 正田 開斗(3) 近大附東広島高
6位 11.62 石本 涼太(1) 広島経大
7位 11.72 小山 尤(3) 広島商船高専
 DNS 迫井 深直(5) 広島大
予選 12組 (2.3)
1位 10.65 中脇 一真(4) 広島大
2位 10.86 佐野 理生(3) 崇徳高
3位 10.95 樋野 絢真(3) 神辺旭高
4位 11.25 樋口 聡一(2) 広島国際学院高
5位 11.36 上手 晴登(1) 広島皆実高
 DNS 建田 勇太:デルタハリアス
 DNS 手嶋 大樹(4) 広島経大
予選 13組 (1.8)
1位 10.80 名越 拓馬(1) 近畿大中四国高
2位 11.32 細川 祥輔(1) 神辺旭高
3位 11.41 坂田 陽貴(1) 広島修道大
4位 11.47 水田 大登:ASフクヤマ
5位 11.54 佐々木 駆:デルタハリアス
6位 11.61 田華 勇気:広島マスターズ
 DNS 松本 歩武(3) 広島皆実高
 11.73 佐野 悠太(1) 広島経大
予選 14組 (0.1)
1位 11.20 久保 光平(3) 神辺旭高
2位 11.38 川端 晴人(1) 神辺旭高
3位 11.39 日浦 稜太(3) 広島工大高
4位 11.44 山岡 陸人(1) 神辺旭高
5位 11.61 橋本 鉄太(1) 崇徳高
6位 11.87 室田 蓮(3) 山陽高
 11.84 岡本 開登(1) 広島経大
 DNS 山本 匠真(2) 広島大
予選 15組 (1.1)
1位 10.82 逸見 勇斗(1) 広島修道大
2位 10.94 藤井 雄大(1) 広島経大
3位 11.05 正路 真(3) 広島大
4位 11.22 岩本 憲明(M2) 同志社大
5位 11.34 岸本 吏(2) 広島国際大
6位 11.38 大谷 拓輝(3) 崇徳高
7位 11.60 橋本 和磨(3) 広島大附高
 11.43 小林 和貴:NEXUS-AC
予選 16組 (1.5)
1位 10.80 木村 祐樹(2) 神辺旭高
2位 10.89 小笠原 蒼真(3) 崇徳高
3位 10.95 植田 光紀(1) 広島経大
4位 11.02 村上 大心(2) 神辺旭高
5位 11.50 池本 航:中国高専AC
6位 11.70 中村 珀琉(1) 広島工大高
 11.84 定由 征司:愛媛SS
 DNS 森島 和輝(1) 中京大
予選 17組 (1.4)
1位 10.99 藤崎 託也(4) 広島大
2位 11.17 山下 竜也(4) 駿大
3位 11.28 山崎 光:Gloria
4位 11.32 鷲頭 慶士(2) 崇徳高
5位 11.39 上岡 心(3) 山陽高
6位 11.47 古中 睦人(2) 広島なぎさ高
7位 11.69 森田 晴斗(3) 宮島工高
 DNS 笹井 優人(3) 環太平洋大
準決勝 1組 (2.8)
1位 10.77 名越 拓馬(1) 近畿大中四国高
2位 10.81 児玉 成輝(3) 市沼田高
3位 10.85 藤井 雄大(1) 広島経大
4位 10.85 鈴川 千春(3) 崇徳高
5位 10.93 樋野 絢真(3) 神辺旭高
6位 10.95 正路 真(3) 広島大
7位 11.00 山本 魁聖(3) 文化大
8位 11.03 岡本 怜二(3) 神辺旭高
準決勝 2組 (1.4)
1位 10.88 後藤 達樹(2) 九州共立大
2位 10.89 山中 瑞己(1) 広島経大
3位 10.97 佐野 理生(3) 崇徳高
4位 10.98 岡田 寛人(2) 関大
5位 11.08 村上 登真(3) 文化大
6位 11.21 鶴井 和毅(1) 崇徳高
 DNS 中脇 一真(4) 広島大
 DNS 木村 祐樹(2) 神辺旭高
準決勝 3組 (3.3)
1位 10.62 勢力 奎:ASフクヤマ
2位 10.68 逸見 勇斗(1) 広島修道大
3位 10.85 溜畑 我空(3) 市呉高
4位 10.91 三浦 遼(3) 広島国際大
5位 10.93 溝田 峻万(3) 広島大附高
6位 10.94 小笠原 蒼真(3) 崇徳高
7位 12.59 植田 光紀(1) 広島経大
 DNS 村上 瑛希(3) 広島経大
準決勝 4組 (2.6)
1位 10.57 山口 純平(2) 福岡大
2位 10.82 栗栖 健太朗(3) 修道高
3位 10.89 藤崎 託也(4) 広島大
4位 10.93 元木 航平(4) 文化大
5位 10.96 村上 大心(2) 神辺旭高
6位 11.00 斎藤 聖(2) 広島工大
7位 11.05 久保 光平(3) 神辺旭高
 DNS 岡田 翼(1) 広島経大
決勝 1組 (2.2)
1位 10.79 藤井 雄大(1) 広島経大
2位 10.89 佐野 理生(3) 崇徳高
3位 10.92 鈴川 千春(3) 崇徳高
4位 10.93 元木 航平(4) 文化大
5位 10.98 溜畑 我空(3) 市呉高
6位 10.99 溝田 峻万(3) 広島大附高
7位 11.01 藤崎 託也(4) 広島大
8位 11.10 三浦 遼(3) 広島国際大
決勝 2組 (3.4)
1位 10.47 山口 純平(2) 福岡大
2位 10.62 勢力 奎:ASフクヤマ
3位 10.67 逸見 勇斗(1) 広島修道大
4位 10.69 児玉 成輝(3) 市沼田高
5位 10.71 後藤 達樹(2) 九州共立大
6位 10.75 名越 拓馬(1) 近畿大中四国高
7位 10.86 山中 瑞己(1) 広島経大
8位 10.87 栗栖 健太朗(3) 修道高
予選 1組 (-0.8)
1位 21.96 中脇 一真(4) 広島大
2位 22.84 河嶋 豊有人(3) 広島工大高
3位 23.66 内田 拓海:ASフクヤマ
4位 25.04 沖中 康之佑:デルタハリアス
 DNS 村上 登真(3) 文化大
 DNS 木本 佑真(2) 崇徳高
 DNS 山下 竜也(4) 駿大
 22.49 佐藤 迅(2) 広島修道大
予選 2組 (-0.2)
1位 22.44 檀上 翔多郎(1) 中大
2位 22.54 佐野 理生(3) 崇徳高
3位 23.30 石丸 大輝(3) 文化大
4位 23.63 遠藤 尚貴(2) 近大附東広島高
 DNS 金村 太聖(1) 広島国際学院高
 DNS 松本 京大(3) 広島国際学院高
 DNS 迫井 深直(5) 広島大
予選 3組 (-0.7)
1位 23.07 美藤 幹汰(3) 広島なぎさ高
2位 23.20 渡辺 悠人(3) 市沼田高
3位 23.61 高田 凌佑(2) 広島工高
4位 24.67 尾上 翔愛(3) 広島翔洋高
 DNS 植田 光紀(1) 広島経大
 23.20 深井 翔太郎(2) 関大
 DNS 勢力 奎:ASフクヤマ
 DNS 西角 拓真(3) 神辺旭高
予選 4組 (1.1)
1位 23.06 師井 詩音(1) 広島経大
2位 23.30 坂田 陽貴(1) 広島修道大
3位 23.39 植原 悠斗(3) 近大附東広島高
4位 23.91 橋本 鉄太(1) 崇徳高
 23.25 山崎 光:Gloria-AC
 DNS 山下 壮太(3) 神辺旭高
 DNS 平沢 櫂(2) 広島皆実高
 DNS 広瀬 歩真(3) 広島修道大
予選 5組 (-2.0)
1位 22.80 鶴井 和毅(1) 崇徳高
2位 22.92 村上 瑛希(3) 広島経大
3位 23.47 平岡 翔(2) 広島翔洋高
4位 23.99 松尾 和真(2) 広島工大
 DNS 山本 匠真(2) 広島大
 DNS 稲倉 海維(2) 神辺旭高
 DNS 岡本 怜二(3) 神辺旭高
 DNS 桝平 二郎(1) 広島経大
予選 6組 (-0.7)
1位 22.70 山口 純平(2) 福岡大
2位 22.94 渡辺 和哉(3) 広島経大
3位 22.96 正門 明虎(3) 崇徳高
4位 22.99 後藤 達樹(2) 九州共立大
5位 23.32 溜畑 我空(3) 市呉高
 DNS 松本 歩武(3) 広島皆実高
 DNS 石川 颯太郎(2) 市呉高
 DNS 村上 拓海(3) 駿大
準決勝 1組 (0.1)
1位 22.71 山口 純平(2) 福岡大
2位 22.99 渡辺 和哉(3) 広島経大
3位 23.09 鶴井 和毅(1) 崇徳高
4位 23.64 平岡 翔(2) 広島翔洋高
5位 23.73 遠藤 尚貴(2) 近大附東広島高
6位 23.92 橋本 鉄太(1) 崇徳高
7位 24.00 高田 凌佑(2) 広島工高
 DNS 村上 瑛希(3) 広島経大
準決勝 2組 (0.1)
1位 22.59 佐野 理生(3) 崇徳高
2位 22.83 石丸 大輝(3) 文化大
3位 23.11 溜畑 我空(3) 市呉高
4位 23.22 正門 明虎(3) 崇徳高
5位 23.41 後藤 達樹(2) 九州共立大
6位 23.67 美藤 幹汰(3) 広島なぎさ高
 DNS 中脇 一真(4) 広島大
 DNS 尾上 翔愛(3) 広島翔洋高
準決勝 3組 (0.1)
1位 22.46 檀上 翔多郎(1) 中大
2位 22.70 河嶋 豊有人(3) 広島工大高
3位 23.00 渡辺 悠人(3) 市沼田高
4位 23.34 植原 悠斗(3) 近大附東広島高
5位 23.55 師井 詩音(1) 広島経大
6位 23.75 内田 拓海:ASフクヤマ
7位 23.75 松尾 和真(2) 広島工大
 DNS 坂田 陽貴(1) 広島修道大
決勝 (-2.4)
1位 21.97 檀上 翔多郎(1) 中大
2位 22.13 山口 純平(2) 福岡大
3位 22.53 佐野 理生(3) 崇徳高
4位 22.72 石丸 大輝(3) 文化大
5位 22.75 河嶋 豊有人(3) 広島工大高
6位 22.96 渡辺 悠人(3) 市沼田高
7位 22.96 鶴井 和毅(1) 崇徳高
8位 22.98 渡辺 和哉(3) 広島経大
タイムレース 1組
1位 34.01 村上 瑛希(3) 広島経大
2位 35.03 中川 祐哉(2) 筑波大
3位 35.43 桧垣 修矢(3) 西条農高
4位 35.75 稲倉 海維(2) 神辺旭高
5位 36.47 美藤 幹汰(3) 広島なぎさ高
6位 37.24 景山 凌英(2) 広島国際学院高
 DNS 杉原 海悠(3) 神辺旭高
 DNS 山下 壮太(3) 神辺旭高
タイムレース 2組
1位 36.59 榊原 哲(1) 広島皆実高
2位 37.46 中西 巧:デルタハリアス
3位 37.85 間所 海磨(3) 神辺旭高
4位 38.13 山岡 陸人(1) 神辺旭高
 DNS 浜崎 智哉(4) 広島修道大
 DNS 西角 拓真(3) 神辺旭高
 DNS 若林 拓音(2) 神辺旭高
 DNS 吉岡 裕修(1) 広島皆実高
タイムレース 3組
1位 39.06 土井信 摩紘(3) 広島皆実高
2位 39.99 香川 佑太(1) 広島大附高
3位 40.23 竹内 晴哉(2) 市沼田高
4位 40.33 石橋 亮太(3) 広島国際学院高
5位 41.91 大村 修也(2) 広島大附高
6位 43.06 桜井 翔(2) 市沼田高
 DNS 中村 多聞(2) 広島大附高
タイムレース 4組
1位 39.13 松浦 崇史:黄金山AC
2位 39.73 吉田 龍介:黄金山AC
3位 41.32 中津 寛太(1) 広島皆実高
4位 41.87 美藤 大生(1) 広島大附高
5位 42.18 富山 智大(1) 市沼田高
6位 44.17 吉橋 達矢:黄金山AC
 DNS 松浦 春樹(1) 広島国際学院高
タイムレース 5組
1位 35.58 寺尾 勇杜(3) 広島なぎさ高
2位 38.75 庄司 暁人(2) 広島なぎさ高
3位 39.20 住田 和人:GSO・T&F
4位 42.50 村上 久太郎(1) 広島大附高
 DNS 藤田 壮太朗(2) 広島大附高
 DNS 西本 陸祐(3) 広島なぎさ高
 DNS 藤島 晴仁(2) 広島大附高
予選 1組
1位 49.18 水津 亨(3) 環太平洋大
2位 50.78 田中 泰雅(1) 神辺旭高
3位 51.25 渡辺 和哉(3) 広島経大
4位 52.77 石崎 壱稀(2) 広島工高
5位 53.72 内尾 陽(2) 市呉高
 DNS 蕪迫 月翔(2) 文化大
 DNS 深井 翔太郎(2) 関大
予選 2組
1位 50.28 桧垣 正昭(M1) 福山平成大
2位 51.06 別所 岳(3) 広島工大高
3位 51.51 有光 直輝(3) 山陽高
4位 52.56 遠藤 尚貴(2) 近大附東広島高
5位 53.05 竹内 悠正(2) 広島修道大
 DNS 三宅 貫太(1) 広島経大
 54.58 松村 直樹(1) 立教大
予選 3組
1位 48.85 石丸 大輝(3) 文化大
2位 49.59 河嶋 豊有人(3) 広島工大高
3位 50.00 西川 正真(3) 広島経大
4位 51.68 吉岡 裕修(1) 広島皆実高
5位 52.01 筒井 空(2) 広陵高
 DNS 上村 大輝(1) 広島経大
予選 4組
1位 49.01 岡村 元太(1) 環太平洋大
2位 51.18 榊原 哲(1) 広島皆実高
3位 51.85 藤井 輝(2) 呉三津田高
4位 52.81 前崎 陽仁(3) 広島古田中
5位 54.64 片原 凛太朗(3) 熊野中
 DNS 稲井 達也:PEACE AC
 DNS 香川 翼斗(3) 広島祇園中
予選 5組
1位 50.69 竹内 蒼竜(2) 広島経大
2位 51.19 尾上 大河(3) 市沼田高
3位 51.75 瀬尾 隼平(2) 三原高
4位 52.12 久保 大晟(3) 三原二中
5位 52.31 新宅 雄斗(2) 山陽高
6位 53.49 高島 凛多朗(3) 呉高専
7位 54.50 森岡 晶(3) 市呉高
決勝 1組
1位 49.69 尾上 大河(3) 市沼田高
2位 49.78 西川 正真(3) 広島経大
3位 50.90 渡辺 和哉(3) 広島経大
4位 51.25 吉岡 裕修(1) 広島皆実高
5位 51.39 有光 直輝(3) 山陽高
6位 51.92 榊原 哲(1) 広島皆実高
7位 52.55 瀬尾 隼平(2) 三原高
8位 52.71 藤井 輝(2) 呉三津田高
決勝 2組
1位 48.22 石丸 大輝(3) 文化大
2位 48.86 岡村 元太(1) 環太平洋大
3位 49.27 竹内 蒼竜(2) 広島経大
4位 49.50 河嶋 豊有人(3) 広島工大高
5位 50.81 田中 泰雅(1) 神辺旭高
6位 50.96 別所 岳(3) 広島工大高
 DNS 桧垣 正昭(M1) 福山平成大
 DNS 水津 亨(3) 環太平洋大
予選 1組
1位 1.57.89 西川 正飛(1) 環太平洋大
2位 1.58.22 北川 朔矢(4) 広島修道大
3位 1.58.76 島村 拓(2) 広島大附福山高
4位 2.02.41 藤山 凌輔(3) 市呉高
5位 2.04.07 富山 雄太(3) 広陵高
6位 2.05.06 中村 善治(3) 広島工高
7位 2.05.80 林 祐太(2) 神辺旭高
予選 2組
1位 2.00.51 飯田 旺裕(3) 世羅高
2位 2.00.56 吉川 颯也翔(1) 環太平洋大
3位 2.01.83 中村 喜浩:福山市陸協
4位 2.02.36 島津 暖(1) 広島工大高
5位 2.06.93 新見 雅志:トップギア広島
6位 2.08.41 前川 大直(2) 総技高
 DNS 浜田 海輝(3) 広島大
 2.02.61 坂井 杏輔(1) 広島経大
予選 3組
1位 1.59.61 中田 透羽(3) 世羅高
2位 1.59.82 木本 雅之(3) 広島工大
3位 1.59.83 嘉新 速人(2) 環太平洋大
4位 2.00.44 西原 明希(4) 大阪教大
5位 2.04.24 阿良田 尊己(2) 呉高専
6位 2.08.71 中島 琉心(2) 広島国際学院高
 DNS 福政 栄樹(3) 世羅高
予選 4組
1位 1.59.60 川上 聖晴(3) 高陽東高
2位 1.59.83 鈴政 怜士(4) 九州共立大
3位 1.59.86 出渕 文也(4) 高崎経大
4位 2.02.73 楠 有輝(3) 広島なぎさ高
5位 2.09.14 小山 結世:UPHILL
6位 2.11.20 国本 航生(2) 市呉高
7位 2.17.93 草本 快竜(3) 広島市立大
 1.59.44 仲山 大輝:武田薬品
予選 5組
1位 1.59.03 岡田 峻(3) 市沼田高
2位 1.59.29 宮藤 優樹:黄金山AC
3位 2.00.57 江崎 琉哉(1) 廿日市市陸協
4位 2.01.14 宮本 大紀(M1) 広島大
5位 2.05.94 岡本 壮流(3) 市呉高
 1.57.98 菊地 大和(3) 広島経大
 DNS 岡本 提(4) 広島修道大
予選 6組
1位 2.00.33 広江 海斗(1) 環太平洋大
2位 2.00.96 沖本 陸(3) 宮島工高
3位 2.03.95 野村 蒼生(2) 修道高
4位 2.06.43 岸本 亘平(2) 広島国際学院高
5位 2.09.93 青野 空(1) 広島国際学院高
 DNS 竹内 望(2) 環太平洋大
 DNS 若松 遼大郎(4) 福山平成大
決勝 1組
1位 1.57.93 吉川 颯也翔(1) 環太平洋大
2位 1.58.84 宮藤 優樹:黄金山AC
3位 1.58.93 出渕 文也(4) 高崎経大
4位 1.59.32 嘉新 速人(2) 環太平洋大
5位 2.00.11 木本 雅之(3) 広島工大
6位 2.00.18 鈴政 怜士(4) 九州共立大
7位 2.01.30 沖本 陸(3) 宮島工高
8位 2.05.13 西原 明希(4) 大阪教大
決勝 2組
1位 1.55.50 川上 聖晴(3) 高陽東高
2位 1.55.84 岡田 峻(3) 市沼田高
3位 1.56.04 飯田 旺裕(3) 世羅高
4位 1.56.07 西川 正飛(1) 環太平洋大
5位 1.56.16 中田 透羽(3) 世羅高
6位 1.57.38 広江 海斗(1) 環太平洋大
7位 2.00.51 島村 拓(2) 広島大附福山高
 DNS 北川 朔矢(4) 広島修道大
タイムレース 1組
1位 4.07.05 野崎 昌秀(2) 鹿屋体大
2位 4.09.95 竹井 寿明(4) 広島修道大
3位 4.10.85 高松 大希(2) 広島皆実高
4位 4.12.23 三好 智之(1) 広島国際学院高
5位 4.12.60 香川 建樹(3) 広島工大高
6位 4.13.90 岡村 一輝(3) 広島城北高
7位 4.16.28 岩沢 知輝(2) 尾道北高
8位 4.16.64 服部 史寛:安芸郡陸協
9位 4.20.32 池田 遥輝(1) 広島市立大
10位 4.22.85 森野 哩気(1) 呉三津田高
11位 4.23.33 岸本 亘平(2) 広島国際学院高
 DNS 三上 雄太:中国電力
 DNS 戸高 照英:日本製鉄
 DNS 野村 蒼生(2) 修道高
タイムレース 2組
1位 4.07.50 荒川 瑶一(4) 広島大
2位 4.12.02 中川 竣登(2) 広島国際学院高
3位 4.14.18 新門 功基(3) 広島皆実高
4位 4.14.74 藤井 雄大:CHASKI
5位 4.14.98 田川 直橙(2) 広島国際学院高
6位 4.17.86 宮田 孝輝(2) 広島国際学院高
7位 4.18.05 佐々木 芳桜(2) 高陽高
8位 4.32.79 永尾 虎大郎(2) 広島皆実高
 4.05.31 長田 泰史:岩国市陸協
 DNS 藤山 凌輔(3) 市呉高
 4.22.36 黒原 優人(2) 高知大
 DNS 岡本 提(4) 広島修道大
 DNS 真鍋 祐介:広島市役所
 4.06.25 小松 颯翔(2) 広島経大
タイムレース 3組
1位 4.08.52 沖本 陸(3) 宮島工高
2位 4.09.05 益盛 瑞基(3) 市呉高
3位 4.09.72 新見 雅志:トップギア広島
4位 4.11.21 宮本 朝陽(2) 広島城北高
5位 4.13.82 古賀 友明:大竹市陸協
6位 4.14.69 江崎 琉哉(1) 廿日市市陸協
7位 4.14.79 宮原 寛弥(2) 呉高専
8位 4.18.27 藤沢 真聡(4) 広島市立大
9位 4.30.55 中村 将太:トップギア広島
 DNS 林 祐太(2) 神辺旭高
 4.07.35 広瀬 岳:武田薬品
 DNS 木邑 駿:武田薬品
 DNS 小林 大晃(2) 広島国際学院高
 DNS 久場 歩武(1) 広島国際学院高
タイムレース 4組
1位 4.00.17 後東 和希(2) 広島国際学院高
2位 4.02.06 横田 優太郎(1) 鹿屋体大
3位 4.05.04 小田 翔太(1) 広島国際学院高
4位 4.05.23 端本 大星(3) 広島国際学院高
5位 4.08.49 向田 拓矢:黄金山AC
6位 4.10.29 脇坂 康太郎(2) 基町高
7位 4.10.98 中島 琉心(2) 広島国際学院高
8位 4.11.98 久保 周斗(2) 一橋大
 DNS 岡本 壮流(3) 市呉高
 DNS 松本 侑頼(2) 市沼田高
 DNS 白須 匠人(3) 市呉高
 DNS 藤田 貫佑(2) 広島市立舟入高
 DNS 宮藤 優樹:黄金山AC
 3.57.15 森宗 渚:中国電力
タイムレース 5組
1位 3.58.79 宮本 大紀(M1) 広島大
2位 4.00.96 岡田 燎(M1) 広島市立大
3位 4.01.85 岡田 峻(3) 市沼田高
4位 4.03.66 稲田 拓斗(M1) 九州大
5位 4.05.97 藤本 皓士(3) 立命大
6位 4.07.87 坂口 礼章:広大樟柳ク
 4.06.46 大内 宏樹:中国電力
 4.09.62 友森 敬一郎:防府市陸協
 4.13.99 菊地 大和(3) 広島経大
 4.21.74 坂井 杏輔(1) 広島経大
 DNS 喜田 哲都(3) 鹿屋体大
 DNS 新迫 志希:中国電力
 DNS 森川 祐暉(2) 広島国際学院高
 4.04.12 浅野 有紀:武田薬品
 3.56.91 仲山 大輝:武田薬品
タイムレース 6組
1位 3.51.63 J ムワニキ:中国電力
2位 3.54.04 小田 裕次郎(4) 同志社大
3位 3.55.37 本光 健裕(2) 広島修道大
4位 3.57.48 竹下 仁晟(2) 環太平洋大
5位 3.57.58 桑野 豊大(1) 福岡大
6位 3.58.22 玖保 克弥(4) 福岡大
7位 3.59.73 井上 広之:ダイソー
 3.54.27 吉富 恭平:山口市陸協
 3.54.60 池田 勘汰:中国電力
 3.57.92 山口 和也:中国電力
 4.02.58 小川 晴也(1) 広島経大
 4.07.06 高橋 侑也(4) 広島経大
 4.15.03 小野 貴斗(1) 広島経大
 DNS 三渕 颯吾(3) 西条農高
 DNS 松井 智靖:中国電力
タイムレース 1組
1位 9.10.44 井崎 尋斗(1) 神辺旭高
2位 9.13.06 吉岡 瞭(1) 広島市立舟入高
3位 9.18.52 入川 叶多(1) 西条農高
4位 9.20.76 高田 雄河(1) 世羅高
5位 9.29.17 曽我 優皇(1) 西条農高
6位 9.42.46 寺岡 優(1) 神辺旭高
7位 9.46.83 杉中 渉琉(1) 広島市立舟入高
8位 9.52.73 西村 有生(1) 広島工大高
9位 9.56.81 橋本 海史(1) 西条農高
10位 9.58.15 岡島 優芯(1) 基町高
11位 10.10.25 三歩 蒼太郎(1) 基町高
12位 10.10.68 野田 和聖(3) 修道中
13位 10.12.23 前永 蒼登(1) 基町高
14位 10.33.07 高橋 希良(1) 世羅高
15位 10.34.24 中村 崇真(1) 広島市立舟入高
16位 11.16.58 樽岡 遼(1) 西条農高
 DNS 中島 壮一朗(1) 広島市立舟入高
 DNS 滝奥 康汰(1) 西条農高
 DNS 隅田 健一朗(1) 基町高
タイムレース 2組
1位 8.43.55 向津 翼(1) 世羅高
2位 8.47.77 三谷 虎太郎(1) 世羅高
3位 8.51.01 三島 拓斗(1) 神辺旭高
4位 8.58.14 三好 智之(1) 広島国際学院高
5位 8.59.58 小田 翔太(1) 広島国際学院高
6位 8.59.74 新木 悠雅(1) 世羅高
7位 8.59.83 赤繁 咲多(1) 世羅高
8位 9.01.46 和多 希巳(1) 広島皆実高
9位 9.05.15 井上 心太(1) 神辺旭高
10位 9.19.00 新木 大翔(1) 世羅高
11位 9.24.40 本宮 優心(1) 世羅高
12位 9.45.03 西本 一誠(1) 世羅高
13位 10.13.73 正畑 竜悟(1) 世羅高
 DNS 西中 健人(1) 西条農高
 DNS 飯原 拓海(1) 広島皆実高
 DNS 久場 歩武(1) 広島国際学院高
 DNS 久保田 成琉(1) 広島皆実高
 DNS 中村 優斗(1) 広島皆実高
 DNS 三歩 凛太郎(1) 広島市立舟入高
タイムレース 1組
1位 15.13.56 沢田 幸治:三原市陸協
2位 15.15.79 七搦 翔太(2) 西条農高
3位 15.19.33 中村 将太:トップギア広島
4位 15.20.56 岡本 凌輝(3) 西条農高
5位 15.26.33 加賀 瑞騎(3) 西条農高
6位 15.27.42 服部 史寛:安芸郡陸協
7位 15.30.43 福永 竜也:大竹市陸協
8位 15.30.83 島崎 満光:世羅陸協
9位 15.33.38 妹尾 稔:広島マスターズ
10位 15.33.81 古賀 友明:大竹市陸協
11位 15.35.84 奥原 康裕:トップギア広島
12位 15.39.47 佐々本 翔也(3) 西条農高
13位 15.46.30 山本 泰己(3) 総技高
14位 15.48.10 塩出 太一(3) 世羅高
15位 15.51.66 金元 智哉(3) 広島皆実高
16位 15.51.76 中島 凛(3) 神辺旭高
17位 15.53.48 政近 裕貴:東広島市陸協
18位 15.54.79 尾原 翔(3) 京大
19位 15.57.05 久米 楽人(2) 世羅高
20位 16.07.49 藤原 篤志(3) 神辺旭高
21位 16.12.31 友沢 優太(2) 広島工大高
22位 16.14.94 益盛 瑞基(3) 市呉高
23位 16.21.25 蛯原 駿(2) 広島皆実高
 15.20.71 竹中 敏郎:岩国市役所
 DNS 高橋 翔太:板野郡陸協
 DNS 竹入 英樹:広島市役所
 DNS 中村 祐希:呉市陸協
 15.35.16 藤田 悠:岩国市陸協
タイムレース 2組
1位 14.49.39 本光 健裕(2) 広島修道大
2位 14.50.34 金田 知樹(3) 西条農高
3位 14.56.90 鈴木 真琴(3) 西条農高
4位 15.05.87 後東 和希(2) 広島国際学院高
5位 15.07.60 井上 史琉(2) 世羅高
6位 15.10.92 永戸 敢太朗(3) 世羅高
7位 15.18.20 端本 大星(3) 広島国際学院高
8位 15.19.90 中西 恋春(1) 広島経大
9位 15.54.03 竹平 奏太(4) 広島経大
10位 15.57.11 竹之内 康孝:呉市陸協
11位 16.16.55 松浦 大起(2) 世羅高
 15.09.37 小松 颯翔(2) 広島経大
 15.02.55 毛利 林太郎(2) 広島経大
 14.57.87 藤井 奏汰(1) 広島経大
 14.55.56 友森 敬一郎:防府市陸協
 16.02.30 小川 晴也(1) 広島経大
 16.06.47 小石原 映(2) 広島経大
 DNS 児玉 陸斗:JFEスチール
 DNS 嘉屋 考真:岩国市陸協
 DNS 坂口 雄哉(2) 世羅高
 DNS 実近 力丸:武田薬品
 DSQ 板谷 和磨(1) 広島経大
 DNS 森川 祐暉(2) 広島国際学院高
 DNS 池野 蓮志(2) 広島皆実高
 DNS 玖保 克弥(4) 福岡大
 DNS 田原 琥太郎(2) 西条農高
 DNS 田辺 豊(1) 広島経大
 15.30.03 西中 悠馬(1) 広島経大
 15.12.04 山田 秀人(1) 広島経大
タイムレース 3組
1位 14.09.83 三上 雄太:中国電力
2位 14.12.63 J ムワニキ:中国電力
3位 14.18.36 森宗 渚:中国電力
4位 14.20.50 尾関 大成:中電工
5位 14.22.92 今西 洸斗:JFEスチール
6位 14.27.14 野田 一輝:中電工
7位 14.31.43 池田 勘汰:中国電力
8位 14.33.61 大内 宏樹:中国電力
9位 14.37.43 秋山 雄飛:トップギア広島
10位 14.46.66 勝田 哲史(M2) 名古屋大
11位 14.51.36 森川 陽之(M1) 名古屋大
12位 14.51.76 宮本 大紀(M1) 広島大
13位 14.55.22 井上 広之:ダイソー
14位 15.02.22 三渕 颯吾(3) 西条農高
15位 15.03.01 坂口 礼章:広大樟柳ク
16位 15.03.11 小林 海葵:中電工
 DNS 松尾 修治:中電工
 DNS 橋本 雅史:武田薬品
 DNS 福永 恭平(4) 広島経大
 DNS 松井 智靖:中国電力
 DNS 延藤 潤:マツダ
 DNS 山本 雄大:マツダ
 DNS 山口 和也:中国電力
 DNS 寺西 雅俊:マツダ
 DNS 井上 亮真:中電工
 15.55.21 高橋 侑也(4) 広島経大
 15.38.44 横田 吏功(3) 広島経大
 15.18.92 広瀬 航(1) 広島経大
 DNS 新迫 志希:中国電力
決勝
1位 32.15.58 竹平 奏太(4) 広島経大
2位 32.28.04 中西 恋春(1) 広島経大
3位 33.18.92 中村 将太:トップギア広島
4位 33.28.45 石川 雅之:ORC
5位 33.32.98 久保 周斗(2) 一橋大
6位 33.47.99 西岡 大輝:広島市役所
7位 33.53.01 車谷 慶介:広島市役所
8位 33.55.67 奥原 康裕:トップギア広島
9位 34.35.73 伊藤 信雄(4) 広島大
10位 34.41.50 森下 誠実:トップギア広島
11位 34.48.07 竹之内 康孝:呉市陸協
12位 35.15.94 伊藤 吉洋:トップギア広島
13位 35.44.93 平垣内 章久:呉市陸協
14位 36.14.00 油谷 颯太(2) 修道高
15位 36.15.88 高橋 和也:世羅陸協
 DSQ 深谷 慧:エクラビ
 DNS 田辺 豊(1) 広島経大
 DSQ 高村 拓哉:広島市役所
 DNS 横田 吏功(3) 広島経大
 32.01.80 広瀬 航(1) 広島経大
 33.23.67 毛利 林太郎(2) 広島経大
 33.39.40 藤井 奏汰(1) 広島経大
 34.32.33 小石原 映(2) 広島経大
 36.52.51 西中 悠馬(1) 広島経大
 DNS 中村 祐希:呉市陸協
 DNS 板谷 和磨(1) 広島経大
予選 1組 (-1.8)
1位 14.99 粟野 宙歩(1) 近畿大中四国高
2位 15.73 信川 瞭(2) 同志社大
3位 16.23 海地 翔斗(3) 近畿大中四国高
4位 16.49 日高 聡一郎:CHASKI
5位 17.92 櫃田 拓磨(2) 修道高
 DNS 黒神 郁人(3) 広島皆実高
予選 2組 (-2.6)
1位 15.67 笹木 優汰(3) 九州共立大
2位 15.85 岩森 翔(1) 福岡大
3位 16.47 横田 健太:黄金山AC
4位 17.49 吉本 悠晃(1) 崇徳高
5位 19.80 鍵山 大夢(1) 広島工大
 DNS 村上 大心(2) 神辺旭高
予選 3組 (-2.5)
1位 16.52 石田 亮太(3) 広島皆実高
2位 17.07 菊本 悠斗(2) 広島経大
3位 17.21 澄川 陽一:ジェイエフイー
4位 18.32 山下 拓也:福山市陸協
 15.76 二神 翔吾(2) 広島経大
 DNS 若林 拓音(2) 神辺旭高
決勝 (-2.0)
1位 14.95 粟野 宙歩(1) 近畿大中四国高
2位 15.33 信川 瞭(2) 同志社大
3位 15.41 岩森 翔(1) 福岡大
4位 15.42 笹木 優汰(3) 九州共立大
5位 15.45 石田 亮太(3) 広島皆実高
6位 15.81 横田 健太:黄金山AC
7位 15.98 海地 翔斗(3) 近畿大中四国高
8位 16.26 菊本 悠斗(2) 広島経大
決勝 (-2.4)
1位 15.08 村上 大心(2) 神辺旭高
2位 15.22 古中 睦人(2) 広島なぎさ高
3位 15.89 相星 周汰(1) 広島皆実高
4位 16.01 吉本 悠晃(1) 崇徳高
 DNS 山田 修弥(1) 広島皆実高
タイムレース 1組
1位 37.81 山本 諒:鶴学園ク
2位 39.34 寺尾 勇杜(3) 広島なぎさ高
3位 39.65 斎藤 誠人(2) 井口高
4位 40.39 竹丸 宗汰(3) 広島国際学院高
5位 41.39 久保 収史(2) 広島国際学院高
タイムレース 2組
1位 40.92 水戸 建佑(2) 広島皆実高
2位 41.54 吉田 啓人(2) 近大附東広島高
3位 42.19 大石 忠輝(3) 広島皆実高
4位 43.89 藤元 達哉(2) 近大附東広島高
予選 1組
1位 56.15 竹丸 宗汰(3) 広島国際学院高
2位 56.96 石津 翔太(4) 文化大
3位 57.23 海地 博斗(1) 九州大
4位 59.73 亀井 颯太(1) 広島修道大
5位 60.21 森岡 晶(3) 市呉高
6位 63.09 高木 靖幸:ジェイエフイー
 DNS 山本 諒:鶴学園ク
 DSQ 村上 大晴(3) 広島大
予選 2組
1位 54.47 原田 響(1) 東海大
2位 56.52 久保 収史(2) 広島国際学院高
3位 60.35 末盛 巧(1) 同志社大
4位 60.71 藤元 達哉(2) 近大附東広島高
5位 62.61 山下 拓也:福山市陸協
 57.19 桑野 寛大(2) 広島経大
 DNS 杉原 海悠(3) 神辺旭高
 DNS 荒谷 修平(4) 駿大
予選 3組
1位 54.14 尾崎 雄祐:PEACE AC
2位 55.26 穂積 赳史(3) 福山平成大
 DNS 大石 忠輝(3) 広島皆実高
 DNS 上野 温斗(1) 広島修道大
 DNS 塚本 翔天(3) 広島工大高
 DNS 村上 諒(3) 広島なぎさ高
 DNS 甲田 創太(1) 環太平洋大
 DSQ 槙本 陽之輔(1) 広島なぎさ高
予選 4組
1位 51.17 栗林 隼正(3) 立命大
2位 54.79 高橋 昂生(1) 京大
3位 56.92 岩本 晴也(3) 広島工大高
4位 57.40 吉田 啓人(2) 近大附東広島高
5位 57.47 山崎 優佑(3) 広島大
6位 58.85 岩森 翔(1) 福岡大
7位 60.22 五弓 琢磨(2) 崇徳高
 DNS 田中 虎太郎(2) 広島大附高
決勝
1位 50.46 尾崎 雄祐:PEACE AC
2位 52.39 栗林 隼正(3) 立命大
3位 52.96 原田 響(1) 東海大
4位 53.72 穂積 赳史(3) 福山平成大
5位 54.99 久保 収史(2) 広島国際学院高
6位 55.23 竹丸 宗汰(3) 広島国際学院高
7位 57.16 岩本 晴也(3) 広島工大高
 DNS 高橋 昂生(1) 京大
決勝
1位 9.39.48 白須 匠人(3) 市呉高
2位 9.41.45 竹井 寿明(4) 広島修道大
3位 9.50.16 波平 憲人:トップギア広島
4位 9.54.78 余村 佑太郎(3) 広島皆実高
5位 9.59.27 山田 歩輝(3) 神辺旭高
6位 10.07.74 岡田 燎(M1) 広島市立大
7位 10.14.95 伊藤 愛暖(3) 広島皆実高
8位 10.37.79 今田 雄太(3) 九州大
 9.34.38 北尾 風馬(2) 環太平洋大
 DNS 小島 悠生(3) 世羅高
 DNS 大田 真輝:ひめぎん
 10.11.65 鎌田 颯(4) 広島修道大
 9.29.37 川東 拓未:レデイ薬局
決勝
1位 23.26.01 佐伯 佳祐:TNSKC
2位 24.41.62 浜本 修平(3) 広島工大
3位 25.10.54 高垣 知弥(3) 神辺旭高
4位 25.29.01 加藤 恵祐(2) 高陽高
 DNS 山田 秀人(1) 広島経大
 DSQ 梅岡 康(3) 府中高
予選 1組
1位 42.57広島経大
2位 43.79山陽高
3位 44.20基町高
4位 46.34霞メディカル
5位 48.23呉高専
 DSQ修道高
 DNS広島皆実高
予選 2組
1位 43.20崇徳高
2位 43.44広島修道大
3位 43.62市呉高
4位 44.39広島大附高
5位 45.63広島市立舟入高
6位 50.49尾道北高
 DNS広島なぎさ高
予選 3組
1位 42.38文化大
2位 43.39広島国際学院高
3位 43.56ASフクヤマ
4位 43.83広島工高
5位 44.31近大中四国
6位 45.97宮島工高
 DSQ広島なぎさ中
予選 4組
1位 42.81西条農高
2位 42.87市沼田高
3位 42.96広島大
4位 46.66黄金山AC
 DNSデルタハリアス
 DNS広島祇園中
決勝
1位 41.72文化大
2位 42.22広島経大
3位 42.66市沼田高
4位 42.80広島大
5位 43.10広島国際学院高
6位 43.14崇徳高
7位 43.33広島修道大
 DSQ西条農高
タイムレース 1組
1位 3.19.88広島経大
2位 3.23.85西条農高
3位 3.24.33広島国際学院高
4位 3.29.35市呉高
5位 3.30.21広島なぎさ高
6位 3.33.97市沼田高
 DSQ広島皆実高
タイムレース 2組
1位 3.28.70崇徳高
2位 3.29.12山陽高
3位 3.29.84広島工高
4位 3.30.13九州大
5位 3.43.36修道高
6位 3.50.83広島市立舟入高
 DNSデルタハリアス
タイムレース 3組
1位 3.21.81環太平洋大
2位 3.25.23広島修道大
3位 3.40.06呉高専
4位 3.40.97宮島工高
5位 3.42.93広島商船高専
6位 3.47.61広島なぎさ中
 DNS黄金山AC
決勝
1位 2.09 桐木 紳吾:鶴学園ク
2位 2.06 小林 祐大(2) 福山平成大
3位 2.00 ショウタイラー 明人(2) 広島修道大
4位 1.95 原 颯飛(2) 環太平洋大
5位 1.90 松山 直輝:庄原陸協
6位 1.85 稲田 桂:広島市中体連
7位 1.85 森生 光(1) 尾道北高
8位 1.80 栗栖 光稀(1) 広島修道大
9位 1.80 妹尾 壮真(3) 神辺旭高
9位 1.80 山口 慶(2) 山陽高
11位 1.75 浅井 維良(3) 尾道高
11位 1.75 二神 翔雅(1) 福山平成大
11位 1.75 大田 耕平:広島県庁RC
14位 1.75 井上 幸輝:中国高専AC
14位 1.75 竹中 隼人(1) 広島国際学院高
16位 1.75 野尻 翔英:ミライへ
 DNS 島本 雅史(3) 神辺旭高
 DNS 本山 パウロガブリエル(3) 環太平洋大
 2.23 真野 友博:九電工
 NM 室田 蓮(3) 山陽高
 DNS 鈴木 斗雄哉(2) 広島皆実高
 NM 杉井 智哉(3) 市呉高
 DNS 杉原 哲平(2) 福岡大
 DNS 桜井 俊輔(1) 広島皆実高
決勝
1位 5.00 菅 颯一郎(M1) 筑波大
2位 4.80 蔵田 雅典:PVAC
3位 4.80 萩原 翔:広大樟柳ク
4位 4.60 青木 陽一(4) 環太平洋大
5位 4.60 下瀬 翔貴:PVAC
6位 4.60 伊藤 大輔(2) 近大附東広島高
7位 4.50 鍛冶元 結(3) 広島経大
8位 4.20 本田 晴都(2) 近大附東広島高
9位 4.20 植原 悠斗(3) 近大附東広島高
10位 3.80 綾 佑心(1) 近大附東広島高
11位 3.60 水成 昂聖:PVAC
12位 3.60 駒津 尚之(2) 広島工大高
13位 3.40 田中 楓馬(3) PVAC
 NM 山中 涼聖(1) 日体大
 4.80 山本 智貴:ゼビオ
 DNS 和田 琳(3) 神辺旭高
 DNS 田村 圭祐(M2) 広島大
 DNS 福永 雅紀(3) 広島工大
 DNS 綾 大心(2) 広島大
決勝
1位 7.65 (2.0) 乃美 裕介(3) 広島大
2位 7.56 (2.9) 倉田 匠:wenzi・AC
3位 7.42 (3.4) 藤原 陸登(4) 環太平洋大
4位 7.34 (3.8) 井町 慶太郎(2) 福岡大
5位 7.23 (2.7) 山下 壮太(3) 神辺旭高
6位 7.17 (1.8) 高橋 昂生(1) 京大
7位 7.01 (2.8) 近藤 大生(4) 環太平洋大
8位 6.93 (3.0) 岡林 弓真(2) 広島翔洋高
9位 6.87 (3.8) 大前 祐人(4) 環太平洋大
10位 6.78 (3.0) 大坪 恭也(3) 広島経大
11位 6.69 (3.7) 石津 翔太(4) 文化大
12位 6.60 (2.5) 高橋 然(3) せとなみTC
13位 6.56 (2.0) 松井 優斗(4) 広島経大
14位 6.45 (3.1) 金井 和也(3) 山陽高
15位 6.43 (1.8) 林 謙太郎(1) 広島皆実高
16位 6.41 (3.5) 倉敷 旭(1) 市沼田高
17位 6.41 (4.0) 倉田 久瑠(3) 広島経大
18位 6.38 (2.5) 相星 周汰(1) 広島皆実高
19位 6.31 (2.4) 松本 陽汰(1) 尾道北高
20位 6.26 (2.4) 柳川 瑛太(1) 基町高
21位 6.26 (2.5) 国岡 春希(3) 尾道北高
22位 6.26 (3.2) 神重 翔央(1) 尾道北高
23位 6.19 (1.7) 中前 俊太:せとなみTC
24位 6.12 (2.0) 迫野 裕一(2) 山陽高
24位 6.12 (2.1) 室田 蓮(3) 山陽高
26位 6.02 (3.1) 田中 潤(2) 高陽東高
 DNS 木村 祐樹(2) 神辺旭高
 6.89 (3.5) 佐藤 迅(2) 広島修道大
 6.49 (2.6) 小林 和貴:NEXUS-AC
 6.44 (3.0) 佐々木 信一郎:EPRNT
 DNS 久保 光平(3) 神辺旭高
 DNS 井上 和基(2) 近大附東広島高
 DNS 児玉 成輝(3) 市沼田高
 DNS 広瀬 陸(2) 広島修道大
 DNS 松本 歩武(3) 広島皆実高
 DNS 樋野 絢真(3) 神辺旭高
決勝
1位 16.08 (1.2) 安立 雄斗(4) 福岡大
2位 15.17 (2.1) 富山 拓矢:鶴学園ク
3位 14.55 (0.1) 岡田 大誠(4) 国武大
4位 14.52 (0.5) 山田 悠斗(3) 環太平洋大
5位 14.47 (1.0) 近藤 大生(4) 環太平洋大
6位 14.01 (2.4) 恵南 優貴(1) 立命大
7位 14.00 (2.1) ショウタイラー 明人(2) 広島修道大
8位 13.96 (1.2) 鷲頭 慶士(2) 崇徳高
9位 13.87 (2.3) 田原 和歩(1) びわこ成蹊スポーツ大
10位 13.86 (1.0) 金井 和也(3) 山陽高
11位 13.43 (0.5) 松井 優斗(4) 広島経大
12位 13.38 (2.7) 飯島 隼斗(2) 市沼田高
13位 13.35 (0.6) 安原 康喜(2) 神辺旭高
14位 13.31 (1.4) 川野賀 大喜(3) 九州大
15位 13.28 (1.3) 壇上 敬彦(2) びわこ成蹊スポーツ大
16位 12.52 (0.4) 塩月 翔吾(3) 西条農高
 DNS 井上 和基(2) 近大附東広島高
 DNS 隅田 拓真(3) 広島経大
決勝
1位 15.78 大地 智也(3) 環太平洋大
2位 12.79 木村 逸希(2) 西条農高
3位 12.34 平井 貴士(1) 西条農高
4位 11.82 高野 尚之(3) 広島経大
5位 10.35 谷口 輝幸(3) 関大
6位 9.36 堀江 創(3) 広島工大
7位 8.23 刑部 正幸:オサカベ
 DNS 住田 英樹(3) 庄原特支高
 DNS 斎藤 睦:T.B.Sク
決勝
1位 43.76 桜井 真奈斗(2) 環太平洋大
2位 39.22 大石 博暁:広島マスターズ
3位 38.88 中村 遼伽(3) 広島修道大
4位 38.57 間賀田 賢吾(3) 日体大
5位 37.54 厚見 幸:T.B.Sク
6位 37.21 有田 優心(3) 広島城北高
7位 37.18 山本 一喜:広大樟柳ク
8位 37.16 西坂 官:T.B.Sク
9位 36.47 竹内 鴻(1) 関学大
10位 35.88 高野 尚之(3) 広島経大
11位 34.11 久長 朋生(2) 広島市立大
12位 32.95 堀江 創(3) 広島工大
13位 32.11 谷口 輝幸(3) 関大
14位 30.40 難波 或(2) 崇徳高
15位 30.17 清川 直希(2) 神辺旭高
16位 25.59 丹波 智義:黄金山AC
17位 21.46 山下 拓也:福山市陸協
18位 21.40 三宅 貫太(1) 広島経大
 NM 三島 大紀(3) 崇徳高
 NM 大内 龍聖(3) 福山平成大
 DNS 林原 朋哉(3) 福岡大
決勝【少年B】
1位 36.90 平井 貴士(1) 西条農高
2位 26.99 高橋 慶太(1) 崇徳高
3位 25.87 塩谷 琢泰(1) 崇徳高
4位 24.81 覺王地 悠昭(3) 東広島豊栄中
決勝
1位 57.74 迫田 力哉(2) 日大
2位 56.26 中路 雄太(4) 鹿屋体大
3位 55.33 瀬尾 真之:福山市陸協
4位 51.50 泊 美裕(4) 東海大
5位 51.00 尾浜 太陽(2) 西条農高
6位 47.12 上田 朝陽(3) 国武大
7位 37.84 竹下 永晃(2) 安芸高
8位 37.14 串岡 修斗(3) 大門高
9位 36.25 鍵山 大夢(1) 広島工大
10位 36.06 川田 竜司(3) 福山平成大
11位 26.58 溝田 響(5) 広島商船高専
 DNS 高木 靖幸:ジェイエフイー
決勝
1位 68.33 長谷川 鉱平:福山市陸協
2位 64.55 桜井 優真(4) 環太平洋大
3位 61.11 金川 伸一郎:せとなみTC
4位 60.62 桑田 和佳:広大樟柳ク
5位 59.91 山本 一喜:広大樟柳ク
6位 57.88 桜井 真奈斗(2) 環太平洋大
7位 56.71 小林 弘迪(2) 文化大
8位 55.66 村上 蒼輝:T.B.Sク
9位 53.37 河野 颯平(4) 九州大
10位 52.71 西林 新太郎(4) 日体大
11位 49.42 広谷 雄大(4) 阪大
12位 47.98 中野 樹範(2) 崇徳高
13位 47.87 大谷 拓輝(3) 崇徳高
14位 46.33 前田 楓太(3) 広島皆実高
15位 43.20 道下 樹(1) 文化大
16位 42.40 吉岡 珀人(2) 広島工高
17位 40.33 西浦 海:中国高専AC
 NM 安達 力輝(3) 広島修道大
 43.15 嘉寿 佑太(1) 広島大
 DNS 竹下 永晃(2) 安芸高
スポンサーリンク
予選 1組 (2.5)
1位 11.92 清水 鈴奈(1) 環太平洋大
2位 12.77 久保 奈月(3) 文化大
3位 12.88 沢原 瑞季(2) 広島市立舟入高
4位 12.92 松島 花恋(2) CHASKI
5位 12.97 大竹 羽翼(1) 市沼田高
6位 13.23 山広 詩羽(1) 廿日野坂中
 DNS 小池 百愛(1) 神辺旭高
予選 2組 (1.7)
1位 12.62 山岡 倫奈(3) 福山暁の星女高
2位 12.81 坂井 実夢(1) 神辺旭高
3位 12.98 西村 未空(1) 広島工大高
4位 13.01 川端 日和(1) 宮島工高
5位 13.17 福士 依舞(3) 広島経大
6位 13.20 山本 咲(1) 広島工大高
 DNS 山本 千菜(1) 福岡大
予選 3組 (2.2)
1位 13.05 落合 蒼衣(2) 県広島高
2位 13.26 加沢 怜奈(3) 市呉高
3位 13.45 中下 実玲(1) 福岡教大
4位 14.03 山口 音々(1) 近大附東広島高
 DNS 忰山 渚(2) 広島皆実高
 DNS 永尾 志穂(3) 甲南大
 DNS 山下 裕芽葉(2) 福山誠之館高
予選 4組 (2.4)
1位 13.08 倉橋 夢咲(1) 環太平洋大
2位 13.15 柏原 早希(2) 近大附東広島高
3位 13.17 田上 清賀(3) 比治山女高
4位 13.45 宇野 美咲(1) 広島市立舟入高
5位 13.62 佐々木 遥奈(2) 広島三和中
6位 13.68 藤井 星七(2) 崇徳高
 DNS 脇坂 里桜(1) 関学大
 DNS 田口 紗英(2) 広島皆実高
予選 5組 (2.5)
1位 12.29 松本 真奈(3) 広島古田中
2位 12.73 浜田 麻衣(3) 尾道北高
3位 12.80 山口 桃奈(2) 市呉高
4位 12.83 長門 美佑(1) 近大附東広島高
5位 12.97 藤村 美月(1) 比治山女高
6位 13.18 神田 明果(1) 広島皆実高
7位 13.37 平原 瑚心(2) 基町高
8位 13.40 川上 奈々(2) 崇徳高
予選 6組 (1.9)
1位 12.27 山根 千歩(1) 大阪成蹊大
2位 12.75 児玉 凛夏(1) 山陽高
3位 13.03 小山 夏生:大竹市陸協
4位 13.21 三永 珠綺(3) 広島国際学院高
5位 13.26 勇知 美羽(1) 広島皆実高
6位 13.39 木谷 心優(1) 広島国際学院高
7位 13.42 渡辺 美紅(3) 武庫川女大
 DNS 兵動 月南(3) 比治山女高
予選 7組 (2.8)
1位 12.40 山本 つき(2) 宮島工高
2位 12.56 島本 優美香(1) 広島皆実高
3位 12.70 横浜 早桜(1) 山陽高
4位 13.08 柏原 咲来(1) 比治山女高
5位 13.12 高山 響(3) 山陽高
6位 13.14 真鍋 芽依(1) 比治山女高
7位 13.38 縫部 愛菜(2) 広島大附高
 DNS 二井内 千絵(2) 比治山女高
予選 8組 (1.4)
1位 12.49 増原 優羽(1) 広島皆実高
2位 12.50 鶏内 愛菜(4) 関学大
3位 12.74 叶谷 結菜(3) 広島経大
4位 12.99 里保 美幸(2) 広島翔洋高
5位 13.35 久保 佑奈(1) 文化大
6位 13.47 柿原 妃菜(3) ひろしま協創高
7位 13.48 市山 初乙(3) 宮島工高
8位 13.98 富永 好花(3) 広島三和中
予選 9組 (3.7)
1位 12.50 長谷川 沙良(2) 広島市立舟入高
2位 12.70 井上 夏鈴(2) 広島工大高
3位 12.86 宮広 えりか(3) 熊野中
4位 13.02 葛葉 日和(2) 広島国際学院高
5位 13.16 平田 暖乃(1) 比治山女高
6位 13.18 久保 奈々(2) 市呉高
7位 13.42 井上 愛唯(2) 尾道商高
 DNS 堂前 咲希(3) 神辺旭高
準決勝 1組 (3.0)
1位 12.40 山根 千歩(1) 大阪成蹊大
2位 12.46 増原 優羽(1) 広島皆実高
3位 12.58 長谷川 沙良(2) 広島市立舟入高
4位 12.62 叶谷 結菜(3) 広島経大
5位 12.80 落合 蒼衣(2) 県広島高
6位 12.83 児玉 凛夏(1) 山陽高
7位 13.01 柏原 早希(2) 近大附東広島高
8位 13.10 宮広 えりか(3) 熊野中
準決勝 2組 (2.3)
1位 12.28 山本 つき(2) 宮島工高
2位 12.58 島本 優美香(1) 広島皆実高
3位 12.79 長門 美佑(1) 近大附東広島高
4位 12.80 久保 奈月(3) 文化大
5位 12.90 坂井 実夢(1) 神辺旭高
6位 13.04 倉橋 夢咲(1) 環太平洋大
 DSQ 山口 桃奈(2) 市呉高
 DNS 松本 真奈(3) 広島古田中
準決勝 3組 (2.6)
1位 11.96 清水 鈴奈(1) 環太平洋大
2位 12.38 鶏内 愛菜(4) 関学大
3位 12.55 山岡 倫奈(3) 福山暁の星女高
4位 12.84 浜田 麻衣(3) 尾道北高
5位 13.01 横浜 早桜(1) 山陽高
6位 13.03 沢原 瑞季(2) 広島市立舟入高
7位 13.46 加沢 怜奈(3) 市呉高
 DNS 井上 夏鈴(2) 広島工大高
決勝 (2.0)
1位 11.86 清水 鈴奈(1) 環太平洋大
2位 12.28 山本 つき(2) 宮島工高
3位 12.34 鶏内 愛菜(4) 関学大
4位 12.46 増原 優羽(1) 広島皆実高
5位 12.48 山根 千歩(1) 大阪成蹊大
6位 12.61 山岡 倫奈(3) 福山暁の星女高
7位 12.61 長谷川 沙良(2) 広島市立舟入高
8位 12.76 島本 優美香(1) 広島皆実高
予選 1組 (-0.2)
1位 26.44 赤石 純(4) 福岡大
2位 26.65 玉江 華(2) 神辺旭高
3位 27.30 浜田 麻衣(3) 尾道北高
4位 27.52 大谷 彩夏(3) 比治山女高
5位 27.57 西村 未空(1) 広島工大高
6位 28.24 真鍋 芽依(1) 比治山女高
7位 28.66 佐々木 遥奈(2) 広島三和中
 DNS 清水 鈴奈(1) 環太平洋大
予選 2組 (-2.3)
1位 26.81 里保 美幸(2) 広島翔洋高
2位 27.31 大竹 羽翼(1) 市沼田高
3位 27.41 日野 愛菜(2) 神辺旭高
4位 27.83 川端 日和(1) 宮島工高
 DNS 増原 優羽(1) 広島皆実高
 DNS 長谷 川沙良(2) 広島市立舟入高
 DNS 渡辺 美紅(3) 武庫川女大
 DNS 忰山 渚(2) 広島皆実高
予選 3組 (-1.0)
1位 26.79 長門 美佑(1) 近大附東広島高
2位 26.88 児玉 凛夏(1) 山陽高
3位 26.98 永井 千尋(2) 広島なぎさ高
4位 27.38 沢原 瑞季(2) 広島市立舟入高
5位 27.75 柏原 早希(2) 近大附東広島高
 DNS 田口 紗英(2) 広島皆実高
 DNS 兵動 月南(3) 比治山女高
 DNS 安藤 りん(4) 文化大
予選 4組 (-0.5)
1位 26.23 鶏内 愛菜(4) 関学大
2位 26.63 大田 真梨子(2) 安田女高
3位 26.93 倉橋 夢咲(1) 環太平洋大
4位 27.26 松島 花恋(2) CHASKI
5位 27.43 山田 彩矢(3) ひろしま協創高
 DNS 山本 千菜(1) 福岡大
 DNS 河野 さやな(3) 広島国際学院高
決勝 (-3.0)
1位 26.37 鶏内 愛菜(4) 関学大
2位 26.43 赤石 純(4) 福岡大
3位 26.52 玉江 華(2) 神辺旭高
4位 27.07 大田 真梨子(2) 安田女高
5位 27.13 里保 美幸(2) 広島翔洋高
6位 27.14 長門 美佑(1) 近大附東広島高
7位 27.17 倉橋 夢咲(1) 環太平洋大
8位 27.39 児玉 凛夏(1) 山陽高
タイムレース 1組
1位 39.75 江原 美月優(2) 神辺旭高
2位 40.90 忰山 渚(2) 広島皆実高
3位 41.33 小滝 萌子(4) 九州共立大
4位 41.52 山根 知紗(2) 宮島工高
5位 41.54 山本 つき(2) 宮島工高
6位 41.74 赤石 純(4) 福岡大
 DNS 堂前 咲希(3) 神辺旭高
 DNS 田口 紗英(2) 広島皆実高
タイムレース 2組
1位 42.98 日野 愛菜(2) 神辺旭高
2位 44.02 木谷 心優(1) 広島国際学院高
3位 45.12 甲斐 心彩(2) 神辺旭高
4位 46.46 小泉 沙弥夏(1) 広島国際学院高
5位 48.80 藤原 愛子(1) 神辺旭高
 DNS 伏見 藍衣(2) 広島国際学院高
 DNS 上広 彩香(2) 広島大附高
 DNS 縫部 愛菜(2) 広島大附高
タイムレース 3組
1位 41.38 松本 華倫(3) 広島なぎさ高
2位 45.59 末広 慧花(2) 広島なぎさ高
3位 46.53 惣田 碧(1) 広島なぎさ高
4位 47.77 井手 秋桜(2) 市沼田高
5位 49.65 秋田 華凛(1) 広島なぎさ高
6位 50.23 林 実怜(2) 広島国際学院高
 DNS 常藤 梨音(2) 広島なぎさ高
予選 1組
1位 61.42 松田 百恵(3) 広島修道大
2位 61.46 山根 知紗(2) 宮島工高
3位 62.67 大岡 愛友花(3) 比治山女高
4位 65.96 杉浦 日向子(3) 比治山女高
 DNS 池崎 愛里:ダイソー
 DNS 針間 咲良(1) 福山平成大
予選 2組
1位 59.18 小滝 萌子(4) 九州共立大
2位 59.93 平本 結子(3) 広島国際学院高
3位 60.56 大田 真梨子(2) 安田女高
4位 62.10 蒲生 彩水(3) 広島工大高
5位 62.37 山口 桃奈(2) 市呉高
6位 62.40 大谷 彩夏(3) 比治山女高
予選 3組
1位 60.23 赤石 純(4) 福岡大
2位 61.36 山田 彩矢(3) ひろしま協創高
3位 61.84 大野 紗来(3) 広島商船高専
4位 62.18 青山 里穂(1) 広島大
5位 63.41 伏見 藍衣(2) 広島国際学院高
6位 64.34 河野 さやな(3) 広島国際学院高
決勝
1位 58.14 小滝 萌子(4) 九州共立大
2位 58.88 赤石 純(4) 福岡大
3位 58.92 山根 知紗(2) 宮島工高
4位 59.98 平本 結子(3) 広島国際学院高
5位 60.55 大田 真梨子(2) 安田女高
6位 61.14 山田 彩矢(3) ひろしま協創高
7位 62.26 松田 百恵(3) 広島修道大
8位 63.47 大野 紗来(3) 広島商船高専
予選 1組
1位 2.16.15 池崎 愛里:ダイソー
2位 2.21.02 春日 楓花(1) 広島皆実高
3位 2.21.70 喜多川 実瑚(1) 比治山女高
4位 2.25.38 斎藤 和(1) 呉高専
5位 2.28.87 中井 美波(2) 比治山女高
6位 2.31.11 藤本 華穂(2) 市呉高
 DNS 佐々木 美月(1) 神辺旭高
予選 2組
1位 2.21.40 藤本 結子(3) 比治山女高
2位 2.21.61 岡藤 美音(1) 広島工大高
3位 2.21.99 坂崎 莉奈(3) 安芸高田吉田中
4位 2.28.06 石山 燈子(3) 比治山女高
5位 2.29.57 門前 希(2) 比治山女高
6位 2.30.77 山本 怜奈(2) 基町高
7位 2.34.57 田中 佐弥(3) 広島三和中
予選 3組
1位 2.19.16 植松 憂咲(1) 環太平洋大
2位 2.19.74 串山 琴菜(3) 広島皆実高
3位 2.23.93 木村 亜弥(3) 安田女高
4位 2.26.54 堀 菜々美(1) 広島皆実高
5位 2.28.50 小桜 綾音(3) 高陽東高
6位 2.34.35 田崎 聖奈(2) 広島三和中
 2.19.72 加藤 結衣(2) 関学大
 DNS 川原 こころ(3) 広島祇園中
決勝
1位 2.09.55 池崎 愛里:ダイソー
2位 2.12.68 岡藤 美音(1) 広島工大高
3位 2.19.74 植松 憂咲(1) 環太平洋大
4位 2.20.72 喜多川 実瑚(1) 比治山女高
5位 2.21.49 春日 楓花(1) 広島皆実高
6位 2.22.60 藤本 結子(3) 比治山女高
7位 2.23.07 坂崎 莉奈(3) 安芸高田吉田中
8位 2.30.68 串山 琴菜(3) 広島皆実高
タイムレース 1組
1位 4.57.87 福品 喜己(3) 世羅高
2位 5.10.26 三藤 礼菜(2) 市沼田高
3位 5.10.40 石原 朋華(2) 世羅高
4位 5.14.09 窪 和奏(1) 市沼田高
5位 5.17.50 藤井 悠乃(2) 比治山女高
6位 5.23.88 永田 梨奈(1) 基町高
7位 5.25.73 鈴木 麻唯(3) 世羅高
8位 5.26.53 板倉 咲希(1) 比治山女高
9位 5.28.21 上原 莉菜(1) 比治山女高
10位 5.52.47 油谷 夏海(3) 神辺旭高
11位 6.51.20 山県 澪(1) 市沼田高
 DNS 前市 奈々子(3) 尾道北高
 DNS 川原 こころ(3) 広島祇園中
 DNS 芳賀 ひかり(2) 世羅高
タイムレース 2組
1位 4.51.49 井上 真佳(1) 銀河学院高
2位 5.00.02 小桜 綾音(3) 高陽東高
3位 5.00.27 熊谷 尚美(2) 比治山女高
4位 5.01.85 高橋 美帆(3) 福山誠之館高
5位 5.01.94 鷹橋 万桜(3) 広島市立舟入高
6位 5.03.82 安達都琶子(1) 市沼田高
7位 5.04.11 山田 慈(2) 広島皆実高
8位 5.04.61 山本 怜奈(2) 基町高
9位 5.04.86 芳賀 あかり(2) 世羅高
10位 5.06.00 田崎 聖奈(2) 広島三和中
11位 5.09.58 阿吹 遥加(1) 神辺旭高
12位 5.10.08 佐々木 寛華:安芸郡陸協
13位 5.15.69 佐竹 幸乃(3) 広島市立舟入高
14位 5.17.43 田中 佐弥(3) 広島三和中
タイムレース 3組
1位 4.43.83 喜多川 実瑚(1) 比治山女高
2位 4.49.41 永地 由香里(2) 広島国際大
3位 4.50.09 続子 鈴央菜(2) 世羅高
4位 4.54.82 藤本 華穂(2) 市呉高
5位 4.55.13 後藤 彩香(2) 世羅高
6位 4.55.39 間処 寧乙(2) 世羅高
7位 4.55.59 川原 ひなの(1) 市沼田高
8位 4.55.86 中塚 梨菜(3) 神辺旭高
9位 4.56.45 槙田 彩織(2) 広島市立舟入高
10位 4.59.12 東 一葉(3) 世羅高
11位 4.59.55 中井 美波(2) 比治山女高
12位 5.01.51 続子 由依(3) 東広島豊栄中
13位 5.05.71 石山 燈子(3) 比治山女高
14位 5.11.65 荒木 姫菜(3) 西条農高
タイムレース 4組
1位 4.34.70 相原 美咲:ダイソー
2位 4.39.75 加藤 美咲:ダイソー
3位 4.40.98 戸倉 瑛菜(2) 福岡大
4位 4.41.32 高橋 美月(2) 銀河学院高
5位 4.43.87 藤井 彩奈(1) 比治山女高
6位 4.48.53 波賀 萌菜(3) 広島修道大
7位 4.58.39 徳丸 しゅう(1) 比治山女高
8位 5.00.14 立花 萌成子(1) 銀河学院高
9位 5.02.01 梅田 真絃(3) 市沼田高
10位 5.09.05 高本 依真(1) 世羅高
11位 5.11.50 小西 優織(2) 神辺旭高
12位 5.13.24 森本 亜都(1) 世羅高
 DNS 隅田 美羽(3) 安田女高
 DNS 中塔 美咲(1) 銀河学院高
タイムレース 5組
1位 4.26.00 加藤 小雪:ダイソー
2位 4.29.31 西園 萌花(1) 福岡大
3位 4.30.92 竹原 さくら:ダイソー
4位 4.30.93 松本 のぞみ:ダイソー
5位 4.32.19 森 陽向:ダイソー
6位 4.35.24 板岡 侑花(2) 市呉高
7位 4.36.71 平村 古都:ダイソー
8位 4.37.08 岡崎 莉子:ダイソー
9位 4.48.57 空 日菜音(3) 西条農高
10位 4.51.17 井上 菜名(1) 世羅高
11位 5.00.14 一井 愛央:ダイソー
 DNS 山田 依茉(2) 世羅高
 DNS 片岡 碧巴葉(3) 銀河学院高
 DNS 森安 桃風(2) 銀河学院高
決勝
1位 16.21.31 加藤 小雪:ダイソー
2位 16.29.71 竹原 さくら:ダイソー
3位 16.31.07 平村 古都:ダイソー
4位 16.47.17 森 陽向:ダイソー
5位 16.57.24 松本 のぞみ:ダイソー
6位 17.01.19 相原 美咲:ダイソー
7位 17.14.24 岡崎 莉子:ダイソー
8位 17.24.28 加藤 美咲:ダイソー
9位 17.54.76 小田原 彩乃(3) 比治山女高
10位 18.04.89 小田 若菜(1) 文化大
11位 18.17.82 相原 千尋:広大樟柳ク
12位 18.18.98 藤村 心優花(1) 比治山女高
13位 19.12.75 藤村 心瑛菜(3) 比治山女高
 DNS 山下 穂香:ダイソー
予選 1組 (2.3)
1位 14.19 綾目 ひなの(2) 神辺旭高
2位 14.86 小出 彩乃(3) 福岡教大
3位 15.68 重宗 姫香(2) 神辺旭高
4位 15.89 増田 環季(2) 市沼田高
 DNS 崎本 七海(3) 神辺旭高
予選 2組 (3.1)
1位 15.12 高山 響(3) 山陽高
2位 15.53 小畠 芽(2) 広島皆実高
3位 15.62 松永 琴音(2) 神辺旭高
4位 16.48 尾花 日向子(3) 福岡教大
5位 19.16 中家 麗(1) 基町高
 DNS 森脇 叶美(3) 神辺旭高
予選 3組 (3.5)
1位 14.72 寺西 真莉恵:ASフクヤマ
2位 14.87 藤原 めい(4) 広島経大
3位 15.33 吉田 寛菜(2) 尾道北高
4位 16.20 高山 奏(1) 広島皆実高
5位 17.37 藤田 実優(2) 市呉高
6位 17.93 平原 瑚心(2) 基町高
決勝 (3.1)
1位 14.05 綾目 ひなの(2) 神辺旭高
2位 14.41 寺西 真莉恵:ASフクヤマ
3位 14.69 藤原 めい(4) 広島経大
4位 14.74 小出 彩乃(3) 福岡教大
5位 14.85 高山 響(3) 山陽高
6位 15.27 吉田 寛菜(2) 尾道北高
7位 15.58 小畠 芽(2) 広島皆実高
8位 15.82 松永 琴音(2) 神辺旭高
決勝 (-1.9)
1位 15.68 高山 奏(1) 広島皆実高
2位 16.11 島本 優美香(1) 広島皆実高
 DNS 綾目 ひなの(2) 神辺旭高
決勝
1位 43.84 森脇 叶美(3) 神辺旭高
2位 46.54 吉田 寛菜(2) 尾道北高
3位 47.74 永井 千尋(2) 広島なぎさ高
4位 48.06 甲斐 心彩(2) 神辺旭高
5位 51.65 末広 慧花(2) 広島なぎさ高
6位 52.23 清水 瑞月(3) 福山誠之館高
 DNS 寺地 なごみ(2) 広島皆実高
 DNS 吉永 真奈(2) 比治山女高
予選 1組
1位 65.08 小出 彩乃(3) 福岡教大
2位 65.30 寺西 真莉恵:ASフクヤマ
3位 65.77 西 日菜(2) 環太平洋大
4位 67.98 中久保 佑花(3) 福山暁の星女高
5位 71.21 河村 歩香(3) 広島皆実高
 DNS 甲斐 織花(2) 広島市立舟入高
予選 2組
1位 66.09 鷲頭 一華(1) 広島経大
2位 68.18 安藤 そら(2) 広島修道大
3位 69.93 大岡 愛友花(3) 比治山女高
4位 72.41 清水 瑞月(3) 福山誠之館高
5位 83.70 持永 入香(2) 基町高
 DNS 中下 実玲(1) 福岡教大
 DNS 中本 百々香(3) 市沼田高
予選 3組
1位 67.25 前田 朔良(3) 広島工大高
2位 71.64 藤田 実優(2) 市呉高
3位 76.36 相本 果蓮(1) 福山暁の星女高
 DNS 東 成美(2) 福岡大
 DNS 浦川 侑莉(2) 広島皆実高
 DNS 平本 倫子(3) 広島国際学院高
決勝
1位 62.18 鷲頭 一華(1) 広島経大
2位 62.88 前田 朔良(3) 広島工大高
3位 63.27 寺西 真莉恵:ASフクヤマ
4位 63.70 小出 彩乃(3) 福岡教大
5位 66.04 西 日菜(2) 環太平洋大
6位 68.30 中久保 佑花(3) 福山暁の星女高
7位 69.45 安藤 そら(2) 広島修道大
8位 73.74 藤田 実優(2) 市呉高
決勝
1位 27.54.84 大野 桜花(3) 市沼田高
2位 28.05.58 武田 彩花(2) 呉三津田高
 DNS 生田 彩華(3) 福山暁の星女高
予選 1組
1位 49.56広島経大
2位 50.11広島市立舟入高
3位 50.66比治山女高
4位 51.11山陽高
5位 53.79広島安佐中
6位 54.17廿日野坂中
予選 2組
1位 49.87宮島工高
2位 49.99広島国際学院高
3位 51.39福山暁の星女高
4位 52.14西条農高
5位 54.01基町高
 DNS広島祇園中
予選 3組
1位 50.69市呉高
2位 50.95市沼田高
3位 52.46崇徳高
 DNS広島皆実高
 DNS尾道北高
 DNS広島翔洋高
決勝
1位 49.05広島経大
2位 49.39広島国際学院高
3位 50.34市沼田高
4位 50.59市呉高
5位 50.67比治山女高
6位 50.77山陽高
7位 51.18宮島工高
 DSQ広島市立舟入高
タイムレース 1組
1位 4.02.41広島経大
2位 4.07.87広島国際学院高
3位 4.13.92広島皆実高
4位 4.15.29広島なぎさ高
5位 4.21.46比治山女高
 DNS市呉高
タイムレース 2組
1位 4.12.46市沼田高
2位 4.19.89崇徳高
3位 4.23.81基町高
4位 4.28.22西条農高
5位 4.34.62広島市立舟入高
 DNS広島翔洋高
決勝
1位 1.60 信岡 優那(1) 福岡大
2位 1.50 中谷 美桜(3) 市呉高
2位 1.50 平 梨緒菜(3) 戸手高
4位 1.50 井上 夏鈴(2) 広島工大高
5位 1.45 乗松 泉美(1) 市沼田高
5位 1.45 重宗 姫香(2) 神辺旭高
5位 1.45 塚本 珠生(1) 市呉高
8位 1.45 松田 萌愛(2) 比治山女高
9位 1.45 崎本 七海(3) 神辺旭高
9位 1.45 島 唯菜(3) 山陽高
11位 1.45 森川 愛生(3) 呉高専
12位 1.40 東 こころ(2) 広島工大高
12位 1.40 山代 あい(1) 五日市高
12位 1.40 堀部 小波(2) 広島国際学院高
15位 1.40 切戸 乃彩(1) 福山平成大
15位 1.40 土井 悠羽(2) 基町高
15位 1.40 今岡 莉乃(1) 総技高
 DNS 猪 美々(3) 市沼田高
 NM 滝本 菜々子(3) 呉高専
 NM 松永 琴音(2) 神辺旭高
 DNS 寺石 千鶴(3) 広島皆実高
 1.70 神田 菜摘:福岡大ク
決勝
1位 3.10 藤岡 奈乃子(3) 近大附東広島高
2位 3.00 田村 哩菜(1) 近大附東広島高
3位 2.90 松谷 里緒奈(3) 市沼田高
4位 2.90 吉川 鈴夏:PVAC
5位 2.80 森原 明音(3) 賀茂高
6位 2.80 有木 瑚雪(3) 尾道商高
7位 2.60 森迫 菜羽(2) 尾道商高
8位 2.60 松田 萌愛(2) 比治山女高
9位 2.60 川上 奈々(2) 崇徳高
10位 2.40 上川 華生(2) 市沼田高
10位 2.40 坂川 奏(2) 神辺旭高
12位 2.40 三島 佳帆(3) 尾道商高
13位 2.20 田原 怜実(2) 比治山女高
14位 2.20 木内 志穂(2) 神辺旭高
15位 2.20 名原 紫音(3) 同志社大
 DNS 柏木 桜花(3) 尾道商高
 NM 本田 菜月(3) PVAC
 NM 網岡 和奏(2) 安田女高
決勝
1位 5.79 (1.5) 本多 佑莉(3) 環太平洋大
2位 5.65 (3.4) 渡辺 未優羽(2) 近大附東広島高
3位 5.52 (2.7) 長谷川 沙良(2) 広島市立舟入高
4位 5.44 (3.0) 竹上 琴音(2) 福岡大
5位 5.41 (3.1) 横浜 早桜(1) 山陽高
6位 5.38 (4.1) 川西 彩月(1) 市呉高
7位 5.25 (2.7) 真志田 りこ(1) 市沼田高
8位 5.24 (2.7) 石高 沙綾(1) 広島工大高
9位 5.17 (3.2) 西林 優音(3) 広島商高
10位 5.16 (2.2) 山本 ひかり(2) 比治山女高
11位 5.08 (1.4) 藤原 めい(4) 広島経大
12位 5.06 (3.2) 伊木 美陽留(2) 市沼田高
13位 5.05 (2.6) 中根 春香(2) 福山暁の星女高
14位 5.03 (2.0) 井分 愛希(3) 宮島工高
15位 5.03 (1.9) 白川 朱音(2) 広島皆実高
16位 5.01 (1.6) 宮前 有来(1) 広島工大高
17位 4.98 (2.3) 船田 佳奈(1) 広島修道大
18位 4.97 (1.8) 西谷 優花(3) 福山暁の星女高
19位 4.92 (1.5) 久保 奈月(3) 文化大
20位 4.91 (1.6) 井上 夢来(2) 崇徳高
21位 4.84 (1.6) 三次 菜々(2) 尾道北高
22位 4.79 (2.2) 片山 美優(2) 市沼田高
23位 4.74 (2.2) 宗森 瑠璃子(2) 比治山女高
24位 4.73 (1.6) ショウ 瀬里花(3) 山陽高
25位 4.57 (2.8) 内田 遥(1) 広島市立舟入高
26位 4.53 (2.6) 金子 紗也(3) 広島皆実高
 DNS 平本 結子(3) 広島国際学院高
 DNS 河村 仁美:周南市役所
 DNS 谷口 優月(1) 比治山女高
決勝
1位 12.15 (3.2) 荒谷 弥希(3) 環太平洋大
2位 11.68 (2.2) 山本 ひかり(2) 比治山女高
3位 11.34 (2.8) 渡辺 未優羽(2) 近大附東広島高
4位 11.09 (4.0) ショウ 瀬里花(3) 山陽高
5位 10.90 (2.8) 西林 優音(3) 広島商高
6位 10.83 (2.4) 横浜 早桜(1) 山陽高
7位 10.73 (1.2) 三次 菜々(2) 尾道北高
8位 10.67 (3.9) 山本 咲(1) 広島工大高
9位 10.42 (2.0) 松谷 紫乃(3) 広島皆実高
10位 10.15 (3.9) 木内 志穂(2) 神辺旭高
11位 10.14 (1.7) 白川 朱音(2) 広島皆実高
12位 10.12 (2.1) 平田 暖乃(1) 比治山女高
13位 9.94 (2.2) 井上 夢来(2) 崇徳高
14位 9.85 (3.0) 島 唯菜(3) 山陽高
15位 9.72 (2.8) 常藤 梨音(2) 広島なぎさ高
16位 9.37 (3.0) 八幡 有美(2) 基町高
17位 9.24 (2.1) 木村 陽菜(3) 広島皆実高
 NM 立川 未夢(2) 基町高
 DNS 西谷 優花(3) 福山暁の星女高
 DNS 中根 春香(2) 福山暁の星女高
 DNS 笠井 和子(2) 広島市立舟入高
決勝
1位 11.91 迫田 明華(1) 西条農高
2位 10.61 正光 詩絵莉(3) 安芸高
3位 10.49 鳴本 華歩(3) 安芸高
4位 10.06 島田 紗帆(3) 環太平洋大
5位 9.75 島谷 涼花(2) 西条農高
6位 9.65 竹中 恵茉(1) 文化大
7位 9.65 大坪 千由莉(3) 神辺旭高
8位 9.36 中本 晶(3) 市呉高
9位 9.24 田中 麻央(1) 比治山女高
10位 8.94 小林 香音(1) 比治山女高
11位 7.26 手槌 友彩(2) 神辺旭高
12位 5.73 川上 真歩(2) 比治山女高
 DNS 高森 春花(4) 鹿屋体大
 DNS 松永 琴音(2) 神辺旭高
決勝
1位 37.40 井上 るきな(4) 環太平洋大
2位 36.04 迫田 明華(1) 西条農高
3位 35.54 正光 詩絵莉(3) 安芸高
4位 34.38 桧和田 早恵(3) 近大附東広島高
5位 34.11 長谷川 智子:T.B.Sク
6位 33.90 酒井 香織:T.B.Sク
7位 33.12 大坪 千由莉(3) 神辺旭高
8位 32.51 花村 咲:T.B.Sク
9位 31.77 仲 柚子果(1) 文化大
10位 31.44 島谷 涼花(2) 西条農高
11位 29.59 大本 さやか(3) 安芸南高
12位 26.59 島津 純葉(2) 安芸高
13位 26.34 富永 凛子(1) 広島商船高専
14位 26.06 中島 璃乃(2) 比治山女高
15位 25.11 市川 蒼依(3) 神辺旭高
16位 24.88 富永 一葉(3) 広島商船高専
17位 24.67 鳴本 華歩(3) 安芸高
18位 24.39 伊藤 瑠海(3) 広島工高
19位 24.05 小林 香音(1) 比治山女高
20位 23.24 手槌 友彩(2) 神辺旭高
21位 22.94 川野 柚奈(2) 基町高
 DNS 近藤 楽々(2) 広島商船高専
決勝
1位 58.73 勝冶 玲海(3) 九州共立大
2位 51.75 中新 美月(4) 福岡大
3位 44.61 鳴本 華歩(3) 安芸高
4位 41.44 山田 亜弥(1) 環太平洋大
5位 38.68 島津 純葉(2) 安芸高
6位 34.02 岩崎 明依(2) 安芸南高
7位 33.33 市川 蒼依(3) 神辺旭高
8位 28.58 太田 杏里(3) 尾道商高
9位 20.26 原 優月(2) 基町高
 DNS 高森 春花(4) 鹿屋体大
決勝
1位 50.46 村上 碧海(1) 日体大
2位 42.68 網本 玲菜(2) 宮島工高
3位 37.81 波平 真子(3) 福岡教大
4位 37.17 長谷川 麗(3) 市呉高
5位 36.38 渡辺 朋実(2) 近大附東広島高
6位 36.03 大坪 千由莉(3) 神辺旭高
7位 35.74 桧和田 早恵(3) 近大附東広島高
8位 35.74 大木 彩花(3) 福山誠之館高
9位 34.06 広兼 由佳:デルタハリアス
10位 32.67 正光 詩絵莉(3) 安芸高
11位 31.72 坂川 奏(2) 神辺旭高
12位 31.09 大本 さやか(3) 安芸南高
13位 28.42 島田 紗帆(3) 環太平洋大
14位 28.20 福田 沙来(3) 広島工高
15位 27.37 神野 ほのか(1) 広島大附高
16位 25.70 伊藤 瑠海(3) 広島工高
 39.73 野村 美羽(2) 広島経大

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.47(3.4) 決勝 2組
        山口 純平(2) 福岡大
2位 10.52(2.9) 予選 10組
        山口 純平(2) 福岡大
3位 10.57(2.6) 準決勝 4組
        山口 純平(2) 福岡大
4位 10.62(3.4) 決勝 2組
        勢力 奎:ASフクヤマ
4位 10.62(3.3) 準決勝 3組
        勢力 奎:ASフクヤマ
6位 10.65(2.3) 予選 12組
        中脇 一真(4) 広島大
7位 10.67(3.4) 決勝 2組
        逸見 勇斗(1) 広島修道大
8位 10.68(3.3) 準決勝 3組
        逸見 勇斗(1) 広島修道大
9位 10.69(3.4) 決勝 2組
        児玉 成輝(3) 市沼田高
9位 10.69(3.4) 予選 1組
        村上 瑛希(3) 広島経大
11位 10.71(3.4) 決勝 2組
        後藤 達樹(2) 九州共立大
12位 10.75(3.4) 決勝 2組
        名越 拓馬(1) 近畿大中四国高
13位 10.77(2.8) 準決勝 1組
        名越 拓馬(1) 近畿大中四国高
14位 10.79(2.2) 決勝 1組
        藤井 雄大(1) 広島経大
15位 10.80(1.5) 予選 16組
        木村 祐樹(2) 神辺旭高
15位 10.80(1.8) 予選 13組
        名越 拓馬(1) 近畿大中四国高
17位 10.81(2.8) 準決勝 1組
        児玉 成輝(3) 市沼田高
18位 10.82(2.6) 準決勝 4組
        栗栖 健太朗(3) 修道高
18位 10.82(1.1) 予選 15組
        逸見 勇斗(1) 広島修道大
20位 10.84(1.9) 予選 9組
        児玉 成輝(3) 市沼田高
21位 10.85(3.3) 準決勝 3組
        溜畑 我空(3) 市呉高
21位 10.85(2.8) 準決勝 1組
        鈴川 千春(3) 崇徳高
21位 10.85(2.8) 準決勝 1組
        藤井 雄大(1) 広島経大
24位 10.86(2.3) 予選 12組
        佐野 理生(3) 崇徳高
24位 10.86(3.4) 決勝 2組
        山中 瑞己(1) 広島経大
26位 10.87(3.4) 決勝 2組
        栗栖 健太朗(3) 修道高
27位 10.88(1.4) 準決勝 2組
        後藤 達樹(2) 九州共立大
28位 10.89(2.2) 決勝 1組
        佐野 理生(3) 崇徳高
28位 10.89(1.5) 予選 16組
        小笠原 蒼真(3) 崇徳高
28位 10.89(2.6) 準決勝 4組
        藤崎 託也(4) 広島大
28位 10.89(1.4) 準決勝 2組
        山中 瑞己(1) 広島経大
32位 10.91(3.3) 準決勝 3組
        三浦 遼(3) 広島国際大
33位 10.92(2.2) 決勝 1組
        鈴川 千春(3) 崇徳高
34位 10.93(3.3) 準決勝 3組
        溝田 峻万(3) 広島大附高
34位 10.93(2.2) 決勝 1組
        元木 航平(4) 文化大
34位 10.93(2.8) 準決勝 1組
        樋野 絢真(3) 神辺旭高
34位 10.93(2.6) 準決勝 4組
        元木 航平(4) 文化大
38位 10.94(1.1) 予選 15組
        藤井 雄大(1) 広島経大
38位 10.94(3.3) 準決勝 3組
        小笠原 蒼真(3) 崇徳高
40位 10.95(2.3) 予選 12組
        樋野 絢真(3) 神辺旭高
40位 10.95(1.5) 予選 16組
        植田 光紀(1) 広島経大
40位 10.95(2.8) 準決勝 1組
        正路 真(3) 広島大
43位 10.96(2.6) 準決勝 4組
        村上 大心(2) 神辺旭高
44位 10.97(1.4) 準決勝 2組
        佐野 理生(3) 崇徳高
44位 10.97(1.7) 予選 5組
        栗栖 健太朗(3) 修道高
46位 10.98(1.4) 準決勝 2組
        岡田 寛人(2) 関大
46位 10.98(1.9) 予選 9組
        村上 登真(3) 文化大
46位 10.98(2.2) 決勝 1組
        溜畑 我空(3) 市呉高
49位 10.99(1.4) 予選 17組
        藤崎 託也(4) 広島大
49位 10.99(2.2) 決勝 1組
        溝田 峻万(3) 広島大附高
51位 11.00(2.6) 準決勝 4組
        斎藤 聖(2) 広島工大
51位 11.00(2.8) 準決勝 1組
        山本 魁聖(3) 文化大
53位 11.01(0.0) 予選 4組
        後藤 達樹(2) 九州共立大
53位 11.01(2.2) 決勝 1組
        藤崎 託也(4) 広島大
55位 11.02(1.5) 予選 16組
        村上 大心(2) 神辺旭高
56位 11.03(2.2) 予選 11組
        溝田 峻万(3) 広島大附高
56位 11.03(2.8) 準決勝 1組
        岡本 怜二(3) 神辺旭高
58位 11.04(3.4) 予選 1組
        斎藤 聖(2) 広島工大
59位 11.05(2.6) 準決勝 4組
        久保 光平(3) 神辺旭高
59位 11.05(1.1) 予選 15組
        正路 真(3) 広島大
61位 11.06(1.5) 予選 7組
        岡本 怜二(3) 神辺旭高
62位 11.07(2.9) 予選 6組
        坂倉 貫太(M1) 広島大
62位 11.07(1.7) 予選 5組
        三浦 遼(3) 広島国際大
62位 11.07(2.9) 予選 6組
        山本 魁聖(3) 文化大
65位 11.08(1.2) 予選 2組
        勢力 奎:ASフクヤマ
65位 11.08(1.4) 準決勝 2組
        村上 登真(3) 文化大
67位 11.09(1.0) 予選 3組
        岡田 寛人(2) 関大
67位 11.09(3.4) 予選 1組
        鶴井 和毅(1) 崇徳高
69位 11.10(2.2) 決勝 1組
        三浦 遼(3) 広島国際大
69位 11.10(1.0) 予選 3組
        鈴川 千春(3) 崇徳高
71位 11.11(1.5) 予選 7組
        溜畑 我空(3) 市呉高
71位 11.11(3.4) 予選 1組
        富永 康介(3) 環太平洋大
71位 11.11(1.0) 予選 3組
        山中 瑞己(1) 広島経大
74位 11.14(2.1) 予選 8組
        元木 航平(4) 文化大
74位 11.14(0.0) 予選 4組
        岡田 翼(1) 広島経大
76位 11.15(1.0) 予選 3組
        柳川 瑛太(1) 基町高
76位 11.15(1.2) 予選 2組
        田村 嘉啓(3) 環太平洋大
78位 11.17(1.4) 予選 17組
        山下 竜也(4) 駿大
79位 11.18(2.2) 予選 11組
        正門 明虎(3) 崇徳高
80位 11.20(0.1) 予選 14組
        久保 光平(3) 神辺旭高
81位 11.21(2.9) 予選 10組
        吉田 健作:PEACE AC
81位 11.21(1.4) 準決勝 2組
        鶴井 和毅(1) 崇徳高
83位 11.22(1.1) 予選 15組
        岩本 憲明(M2) 同志社大
84位 11.23(2.9) 予選 6組
        櫟良 悠希(3) 廿日野坂中
85位 11.24(1.5) 予選 7組
        桝平 二郎(1) 広島経大
85位 11.24(0.0) 予選 4組
        山田 瞬也(3) 環太平洋大
87位 11.25(2.3) 予選 12組
        樋口 聡一(2) 広島国際学院高
88位 11.28(1.4) 予選 17組
        山崎 光:Gloria
89位 11.30(2.1) 予選 8組
        山田 和寿(2) 広島修道大
89位 11.30(2.1) 予選 8組
        白川 湊凰(2) 市沼田高
89位 11.30(2.9) 予選 10組
        松本 京大(3) 広島国際学院高
92位 11.31(0.0) 予選 4組
        田中 智(1) 関学大
93位 11.32(1.4) 予選 17組
        鷲頭 慶士(2) 崇徳高
93位 11.32(1.8) 予選 13組
        細川 祥輔(1) 神辺旭高
95位 11.33(2.1) 予選 8組
        信川 瞭(2) 同志社大
95位 11.33(1.5) 予選 7組
        平岡 翔(2) 広島翔洋高
95位 11.33(2.1) 予選 8組
        藤原 育歩:府中空城
95位 11.33(2.1) 予選 8組
        中西 謙至郎(1) 修道高
99位 11.34(1.1) 予選 15組
        岸本 吏(2) 広島国際大
100位 11.36(2.3) 予選 12組
        上手 晴登(1) 広島皆実高
101位 11.38(1.9) 予選 9組
        高原 輝(2) 広島経大
101位 11.38(1.1) 予選 15組
        大谷 拓輝(3) 崇徳高
101位 11.38(0.1) 予選 14組
        川端 晴人(1) 神辺旭高
104位 11.39(0.1) 予選 14組
        日浦 稜太(3) 広島工大高
104位 11.39(1.4) 予選 17組
        上岡 心(3) 山陽高
106位 11.40(1.0) 予選 3組
        谷口 輝(2) 崇徳高
106位 11.40(1.9) 予選 9組
        村上 拓海(3) 駿大
108位 11.41(2.2) 予選 11組
        大坪 恭也(3) 広島経大
108位 11.41(1.8) 予選 13組
        坂田 陽貴(1) 広島修道大
110位 11.43(1.1) 予選 15組
        小林 和貴:NEXUS-AC
111位 11.44(2.2) 予選 11組
        景山 凌英(2) 広島国際学院高
111位 11.44(0.1) 予選 14組
        山岡 陸人(1) 神辺旭高
113位 11.45(2.2) 予選 11組
        正田 開斗(3) 近大附東広島高
113位 11.45(1.2) 予選 2組
        中村 慧(2) 文化大
115位 11.47(1.5) 予選 7組
        林 謙太郎(1) 広島皆実高
115位 11.47(1.4) 予選 17組
        古中 睦人(2) 広島なぎさ高
115位 11.47(1.8) 予選 13組
        水田 大登:ASフクヤマ
118位 11.50(1.5) 予選 16組
        池本 航:中国高専AC
119位 11.51(2.1) 予選 8組
        辻本 倫太郎(2) 市沼田高
120位 11.53(1.9) 予選 9組
        阿部 夏基(2) 広島国際学院高
121位 11.54(1.8) 予選 13組
        佐々木 駆:デルタハリアス
122位 11.55(2.9) 予選 6組
        長崎 一慶(2) 広島工高
123位 11.56(3.4) 予選 1組
        野坂 勇真(2) 広島大
124位 11.57(2.9) 予選 10組
        松島 怜哉(3) 修道高
125位 11.59(1.7) 予選 5組
        宮本 祐輔(2) 広島経大
125位 11.59(1.7) 予選 5組
        佐々木 拓:PEACE AC
127位 11.60(1.1) 予選 15組
        橋本 和磨(3) 広島大附高
127位 11.60(1.5) 予選 7組
        三浦 慈音(1) 広島国際学院高
129位 11.61(1.8) 予選 13組
        田華 勇気:広島マスターズ
129位 11.61(0.1) 予選 14組
        橋本 鉄太(1) 崇徳高
131位 11.62(2.2) 予選 11組
        石本 涼太(1) 広島経大
131位 11.62(1.5) 予選 7組
        栗原 涼輔:デルタハリアス
133位 11.63(2.9) 予選 10組
        小松 莉久(1) 修道高
134位 11.66(2.9) 予選 10組
        山田 修弥(1) 広島皆実高
135位 11.67(1.7) 予選 5組
        石川 颯太郎(2) 市呉高
136位 11.68(1.9) 予選 9組
        石橋 颯真(1) 広島工大
136位 11.68(1.2) 予選 2組
        上手 颯太(1) 広島皆実高
138位 11.69(2.9) 予選 10組
        西本 倖太(1) 市呉高
138位 11.69(1.4) 予選 17組
        森田 晴斗(3) 宮島工高
140位 11.70(1.9) 予選 9組
        岡崎 雅大(1) 広島経大
140位 11.70(2.9) 予選 6組
        井上 翔太(3) 神辺旭高
140位 11.70(1.5) 予選 16組
        中村 珀琉(1) 広島工大高
143位 11.72(2.2) 予選 11組
        小山 尤(3) 広島商船高専
144位 11.73(1.8) 予選 13組
        佐野 悠太(1) 広島経大
145位 11.74(0.0) 予選 4組
        新宅 雄斗(2) 山陽高
146位 11.75(1.5) 予選 7組
        野崎 友晴(1) 安古市高
147位 11.77(2.9) 予選 6組
        橋本 光弘(3) 広島安佐中
148位 11.82(1.2) 予選 2組
        小宮 渉夢(3) 広島工大高
149位 11.83(3.4) 予選 1組
        尾上 翔愛(3) 広島翔洋高
150位 11.84(0.1) 予選 14組
        岡本 開登(1) 広島経大
150位 11.84(0.0) 予選 4組
        富山 大志(1) 広島工大高
150位 11.84(1.5) 予選 16組
        定由 征司:愛媛SS
153位 11.86(1.7) 予選 5組
        山口 誠人(2) 広島経大
154位 11.87(0.1) 予選 14組
        室田 蓮(3) 山陽高
155位 11.89(0.0) 予選 4組
        間所 海磨(3) 神辺旭高
156位 12.30(1.0) 予選 3組
        松本 茂:ASフクヤマ
157位 12.59(3.3) 準決勝 3組
        植田 光紀(1) 広島経大
ランキング
1位 21.96(-0.8) 予選 1組
        中脇 一真(4) 広島大
2位 21.97(-2.4) 決勝
        檀上 翔多郎(1) 中大
3位 22.13(-2.4) 決勝
        山口 純平(2) 福岡大
4位 22.44(-0.2) 予選 2組
        檀上 翔多郎(1) 中大
5位 22.46(0.1) 準決勝 3組
        檀上 翔多郎(1) 中大
6位 22.49(-0.8) 予選 1組
        佐藤 迅(2) 広島修道大
7位 22.53(-2.4) 決勝
        佐野 理生(3) 崇徳高
8位 22.54(-0.2) 予選 2組
        佐野 理生(3) 崇徳高
9位 22.59(0.1) 準決勝 2組
        佐野 理生(3) 崇徳高
10位 22.70(0.1) 準決勝 3組
        河嶋 豊有人(3) 広島工大高
10位 22.70(-0.7) 予選 6組
        山口 純平(2) 福岡大
12位 22.71(0.1) 準決勝 1組
        山口 純平(2) 福岡大
13位 22.72(-2.4) 決勝
        石丸 大輝(3) 文化大
14位 22.75(-2.4) 決勝
        河嶋 豊有人(3) 広島工大高
15位 22.80(-2.0) 予選 5組
        鶴井 和毅(1) 崇徳高
16位 22.83(0.1) 準決勝 2組
        石丸 大輝(3) 文化大
17位 22.84(-0.8) 予選 1組
        河嶋 豊有人(3) 広島工大高
18位 22.92(-2.0) 予選 5組
        村上 瑛希(3) 広島経大
19位 22.94(-0.7) 予選 6組
        渡辺 和哉(3) 広島経大
20位 22.96(-0.7) 予選 6組
        正門 明虎(3) 崇徳高
20位 22.96(-2.4) 決勝
        渡辺 悠人(3) 市沼田高
20位 22.96(-2.4) 決勝
        鶴井 和毅(1) 崇徳高
23位 22.98(-2.4) 決勝
        渡辺 和哉(3) 広島経大
24位 22.99(0.1) 準決勝 1組
        渡辺 和哉(3) 広島経大
24位 22.99(-0.7) 予選 6組
        後藤 達樹(2) 九州共立大
26位 23.00(0.1) 準決勝 3組
        渡辺 悠人(3) 市沼田高
27位 23.06(1.1) 予選 4組
        師井 詩音(1) 広島経大
28位 23.07(-0.7) 予選 3組
        美藤 幹汰(3) 広島なぎさ高
29位 23.09(0.1) 準決勝 1組
        鶴井 和毅(1) 崇徳高
30位 23.11(0.1) 準決勝 2組
        溜畑 我空(3) 市呉高
31位 23.20(-0.7) 予選 3組
        渡辺 悠人(3) 市沼田高
31位 23.20(-0.7) 予選 3組
        深井 翔太郎(2) 関大
33位 23.22(0.1) 準決勝 2組
        正門 明虎(3) 崇徳高
34位 23.25(1.1) 予選 4組
        山崎 光:Gloria-AC
35位 23.30(-0.2) 予選 2組
        石丸 大輝(3) 文化大
35位 23.30(1.1) 予選 4組
        坂田 陽貴(1) 広島修道大
37位 23.32(-0.7) 予選 6組
        溜畑 我空(3) 市呉高
38位 23.34(0.1) 準決勝 3組
        植原 悠斗(3) 近大附東広島高
39位 23.39(1.1) 予選 4組
        植原 悠斗(3) 近大附東広島高
40位 23.41(0.1) 準決勝 2組
        後藤 達樹(2) 九州共立大
41位 23.47(-2.0) 予選 5組
        平岡 翔(2) 広島翔洋高
42位 23.55(0.1) 準決勝 3組
        師井 詩音(1) 広島経大
43位 23.61(-0.7) 予選 3組
        高田 凌佑(2) 広島工高
44位 23.63(-0.2) 予選 2組
        遠藤 尚貴(2) 近大附東広島高
45位 23.64(0.1) 準決勝 1組
        平岡 翔(2) 広島翔洋高
46位 23.66(-0.8) 予選 1組
        内田 拓海:ASフクヤマ
47位 23.67(0.1) 準決勝 2組
        美藤 幹汰(3) 広島なぎさ高
48位 23.73(0.1) 準決勝 1組
        遠藤 尚貴(2) 近大附東広島高
49位 23.75(0.1) 準決勝 3組
        松尾 和真(2) 広島工大
49位 23.75(0.1) 準決勝 3組
        内田 拓海:ASフクヤマ
51位 23.91(1.1) 予選 4組
        橋本 鉄太(1) 崇徳高
52位 23.92(0.1) 準決勝 1組
        橋本 鉄太(1) 崇徳高
53位 23.99(-2.0) 予選 5組
        松尾 和真(2) 広島工大
54位 24.00(0.1) 準決勝 1組
        高田 凌佑(2) 広島工高
55位 24.67(-0.7) 予選 3組
        尾上 翔愛(3) 広島翔洋高
56位 25.04(-0.8) 予選 1組
        沖中 康之佑:デルタハリアス
ランキング
1位 34.01 タイムレース 1組
        村上 瑛希(3) 広島経大
2位 35.03 タイムレース 1組
        中川 祐哉(2) 筑波大
3位 35.43 タイムレース 1組
        桧垣 修矢(3) 西条農高
4位 35.58 タイムレース 5組
        寺尾 勇杜(3) 広島なぎさ高
5位 35.75 タイムレース 1組
        稲倉 海維(2) 神辺旭高
6位 36.47 タイムレース 1組
        美藤 幹汰(3) 広島なぎさ高
7位 36.59 タイムレース 2組
        榊原 哲(1) 広島皆実高
8位 37.24 タイムレース 1組
        景山 凌英(2) 広島国際学院高
9位 37.46 タイムレース 2組
        中西 巧:デルタハリアス
10位 37.85 タイムレース 2組
        間所 海磨(3) 神辺旭高
11位 38.13 タイムレース 2組
        山岡 陸人(1) 神辺旭高
12位 38.75 タイムレース 5組
        庄司 暁人(2) 広島なぎさ高
13位 39.06 タイムレース 3組
        土井信 摩紘(3) 広島皆実高
14位 39.13 タイムレース 4組
        松浦 崇史:黄金山AC
15位 39.20 タイムレース 5組
        住田 和人:GSO・T&F
16位 39.73 タイムレース 4組
        吉田 龍介:黄金山AC
17位 39.99 タイムレース 3組
        香川 佑太(1) 広島大附高
18位 40.23 タイムレース 3組
        竹内 晴哉(2) 市沼田高
19位 40.33 タイムレース 3組
        石橋 亮太(3) 広島国際学院高
20位 41.32 タイムレース 4組
        中津 寛太(1) 広島皆実高
21位 41.87 タイムレース 4組
        美藤 大生(1) 広島大附高
22位 41.91 タイムレース 3組
        大村 修也(2) 広島大附高
23位 42.18 タイムレース 4組
        富山 智大(1) 市沼田高
24位 42.50 タイムレース 5組
        村上 久太郎(1) 広島大附高
25位 43.06 タイムレース 3組
        桜井 翔(2) 市沼田高
26位 44.17 タイムレース 4組
        吉橋 達矢:黄金山AC
ランキング
1位 48.22 決勝 2組
        石丸 大輝(3) 文化大
2位 48.85 予選 3組
        石丸 大輝(3) 文化大
3位 48.86 決勝 2組
        岡村 元太(1) 環太平洋大
4位 49.01 予選 4組
        岡村 元太(1) 環太平洋大
5位 49.18 予選 1組
        水津 亨(3) 環太平洋大
6位 49.27 決勝 2組
        竹内 蒼竜(2) 広島経大
7位 49.50 決勝 2組
        河嶋 豊有人(3) 広島工大高
8位 49.59 予選 3組
        河嶋 豊有人(3) 広島工大高
9位 49.69 決勝 1組
        尾上 大河(3) 市沼田高
10位 49.78 決勝 1組
        西川 正真(3) 広島経大
11位 50.00 予選 3組
        西川 正真(3) 広島経大
12位 50.28 予選 2組
        桧垣 正昭(M1) 福山平成大
13位 50.69 予選 5組
        竹内 蒼竜(2) 広島経大
14位 50.78 予選 1組
        田中 泰雅(1) 神辺旭高
15位 50.81 決勝 2組
        田中 泰雅(1) 神辺旭高
16位 50.90 決勝 1組
        渡辺 和哉(3) 広島経大
17位 50.96 決勝 2組
        別所 岳(3) 広島工大高
18位 51.06 予選 2組
        別所 岳(3) 広島工大高
19位 51.18 予選 4組
        榊原 哲(1) 広島皆実高
20位 51.19 予選 5組
        尾上 大河(3) 市沼田高
21位 51.25 決勝 1組
        吉岡 裕修(1) 広島皆実高
21位 51.25 予選 1組
        渡辺 和哉(3) 広島経大
23位 51.39 決勝 1組
        有光 直輝(3) 山陽高
24位 51.51 予選 2組
        有光 直輝(3) 山陽高
25位 51.68 予選 3組
        吉岡 裕修(1) 広島皆実高
26位 51.75 予選 5組
        瀬尾 隼平(2) 三原高
27位 51.85 予選 4組
        藤井 輝(2) 呉三津田高
28位 51.92 決勝 1組
        榊原 哲(1) 広島皆実高
29位 52.01 予選 3組
        筒井 空(2) 広陵高
30位 52.12 予選 5組
        久保 大晟(3) 三原二中
31位 52.31 予選 5組
        新宅 雄斗(2) 山陽高
32位 52.55 決勝 1組
        瀬尾 隼平(2) 三原高
33位 52.56 予選 2組
        遠藤 尚貴(2) 近大附東広島高
34位 52.71 決勝 1組
        藤井 輝(2) 呉三津田高
35位 52.77 予選 1組
        石崎 壱稀(2) 広島工高
36位 52.81 予選 4組
        前崎 陽仁(3) 広島古田中
37位 53.05 予選 2組
        竹内 悠正(2) 広島修道大
38位 53.49 予選 5組
        高島 凛多朗(3) 呉高専
39位 53.72 予選 1組
        内尾 陽(2) 市呉高
40位 54.50 予選 5組
        森岡 晶(3) 市呉高
41位 54.58 予選 2組
        松村 直樹(1) 立教大
42位 54.64 予選 4組
        片原 凛太朗(3) 熊野中
ランキング
1位 1.55.50 決勝 2組
        川上 聖晴(3) 高陽東高
2位 1.55.84 決勝 2組
        岡田 峻(3) 市沼田高
3位 1.56.04 決勝 2組
        飯田 旺裕(3) 世羅高
4位 1.56.07 決勝 2組
        西川 正飛(1) 環太平洋大
5位 1.56.16 決勝 2組
        中田 透羽(3) 世羅高
6位 1.57.38 決勝 2組
        広江 海斗(1) 環太平洋大
7位 1.57.89 予選 1組
        西川 正飛(1) 環太平洋大
8位 1.57.93 決勝 1組
        吉川 颯也翔(1) 環太平洋大
9位 1.57.98 予選 5組
        菊地 大和(3) 広島経大
10位 1.58.22 予選 1組
        北川 朔矢(4) 広島修道大
11位 1.58.76 予選 1組
        島村 拓(2) 広島大附福山高
12位 1.58.84 決勝 1組
        宮藤 優樹:黄金山AC
13位 1.58.93 決勝 1組
        出渕 文也(4) 高崎経大
14位 1.59.03 予選 5組
        岡田 峻(3) 市沼田高
15位 1.59.29 予選 5組
        宮藤 優樹:黄金山AC
16位 1.59.32 決勝 1組
        嘉新 速人(2) 環太平洋大
17位 1.59.44 予選 4組
        仲山 大輝:武田薬品
18位 1.59.60 予選 4組
        川上 聖晴(3) 高陽東高
19位 1.59.61 予選 3組
        中田 透羽(3) 世羅高
20位 1.59.82 予選 3組
        木本 雅之(3) 広島工大
21位 1.59.83 予選 4組
        鈴政 怜士(4) 九州共立大
21位 1.59.83 予選 3組
        嘉新 速人(2) 環太平洋大
23位 1.59.86 予選 4組
        出渕 文也(4) 高崎経大
24位 2.00.11 決勝 1組
        木本 雅之(3) 広島工大
25位 2.00.18 決勝 1組
        鈴政 怜士(4) 九州共立大
26位 2.00.33 予選 6組
        広江 海斗(1) 環太平洋大
27位 2.00.44 予選 3組
        西原 明希(4) 大阪教大
28位 2.00.51 決勝 2組
        島村 拓(2) 広島大附福山高
28位 2.00.51 予選 2組
        飯田 旺裕(3) 世羅高
30位 2.00.56 予選 2組
        吉川 颯也翔(1) 環太平洋大
31位 2.00.57 予選 5組
        江崎 琉哉(1) 廿日市市陸協
32位 2.00.96 予選 6組
        沖本 陸(3) 宮島工高
33位 2.01.14 予選 5組
        宮本 大紀(M1) 広島大
34位 2.01.30 決勝 1組
        沖本 陸(3) 宮島工高
35位 2.01.83 予選 2組
        中村 喜浩:福山市陸協
36位 2.02.36 予選 2組
        島津 暖(1) 広島工大高
37位 2.02.41 予選 1組
        藤山 凌輔(3) 市呉高
38位 2.02.61 予選 2組
        坂井 杏輔(1) 広島経大
39位 2.02.73 予選 4組
        楠 有輝(3) 広島なぎさ高
40位 2.03.95 予選 6組
        野村 蒼生(2) 修道高
41位 2.04.07 予選 1組
        富山 雄太(3) 広陵高
42位 2.04.24 予選 3組
        阿良田 尊己(2) 呉高専
43位 2.05.06 予選 1組
        中村 善治(3) 広島工高
44位 2.05.13 決勝 1組
        西原 明希(4) 大阪教大
45位 2.05.80 予選 1組
        林 祐太(2) 神辺旭高
46位 2.05.94 予選 5組
        岡本 壮流(3) 市呉高
47位 2.06.43 予選 6組
        岸本 亘平(2) 広島国際学院高
48位 2.06.93 予選 2組
        新見 雅志:トップギア広島
49位 2.08.41 予選 2組
        前川 大直(2) 総技高
50位 2.08.71 予選 3組
        中島 琉心(2) 広島国際学院高
51位 2.09.14 予選 4組
        小山 結世:UPHILL
52位 2.09.93 予選 6組
        青野 空(1) 広島国際学院高
53位 2.11.20 予選 4組
        国本 航生(2) 市呉高
54位 2.17.93 予選 4組
        草本 快竜(3) 広島市立大
ランキング
1位 3.51.63 タイムレース 6組
        J ムワニキ:中国電力
2位 3.54.04 タイムレース 6組
        小田 裕次郎(4) 同志社大
3位 3.54.27 タイムレース 6組
        吉富 恭平:山口市陸協
4位 3.54.60 タイムレース 6組
        池田 勘汰:中国電力
5位 3.55.37 タイムレース 6組
        本光 健裕(2) 広島修道大
6位 3.56.91 タイムレース 5組
        仲山 大輝:武田薬品
7位 3.57.15 タイムレース 4組
        森宗 渚:中国電力
8位 3.57.48 タイムレース 6組
        竹下 仁晟(2) 環太平洋大
9位 3.57.58 タイムレース 6組
        桑野 豊大(1) 福岡大
10位 3.57.92 タイムレース 6組
        山口 和也:中国電力
11位 3.58.22 タイムレース 6組
        玖保 克弥(4) 福岡大
12位 3.58.79 タイムレース 5組
        宮本 大紀(M1) 広島大
13位 3.59.73 タイムレース 6組
        井上 広之:ダイソー
14位 4.00.17 タイムレース 4組
        後東 和希(2) 広島国際学院高
15位 4.00.96 タイムレース 5組
        岡田 燎(M1) 広島市立大
16位 4.01.85 タイムレース 5組
        岡田 峻(3) 市沼田高
17位 4.02.06 タイムレース 4組
        横田 優太郎(1) 鹿屋体大
18位 4.02.58 タイムレース 6組
        小川 晴也(1) 広島経大
19位 4.03.66 タイムレース 5組
        稲田 拓斗(M1) 九州大
20位 4.04.12 タイムレース 5組
        浅野 有紀:武田薬品
21位 4.05.04 タイムレース 4組
        小田 翔太(1) 広島国際学院高
22位 4.05.23 タイムレース 4組
        端本 大星(3) 広島国際学院高
23位 4.05.31 タイムレース 2組
        長田 泰史:岩国市陸協
24位 4.05.97 タイムレース 5組
        藤本 皓士(3) 立命大
25位 4.06.25 タイムレース 2組
        小松 颯翔(2) 広島経大
26位 4.06.46 タイムレース 5組
        大内 宏樹:中国電力
27位 4.07.05 タイムレース 1組
        野崎 昌秀(2) 鹿屋体大
28位 4.07.06 タイムレース 6組
        高橋 侑也(4) 広島経大
29位 4.07.35 タイムレース 3組
        広瀬 岳:武田薬品
30位 4.07.50 タイムレース 2組
        荒川 瑶一(4) 広島大
31位 4.07.87 タイムレース 5組
        坂口 礼章:広大樟柳ク
32位 4.08.49 タイムレース 4組
        向田 拓矢:黄金山AC
33位 4.08.52 タイムレース 3組
        沖本 陸(3) 宮島工高
34位 4.09.05 タイムレース 3組
        益盛 瑞基(3) 市呉高
35位 4.09.62 タイムレース 5組
        友森 敬一郎:防府市陸協
36位 4.09.72 タイムレース 3組
        新見 雅志:トップギア広島
37位 4.09.95 タイムレース 1組
        竹井 寿明(4) 広島修道大
38位 4.10.29 タイムレース 4組
        脇坂 康太郎(2) 基町高
39位 4.10.85 タイムレース 1組
        高松 大希(2) 広島皆実高
40位 4.10.98 タイムレース 4組
        中島 琉心(2) 広島国際学院高
41位 4.11.21 タイムレース 3組
        宮本 朝陽(2) 広島城北高
42位 4.11.98 タイムレース 4組
        久保 周斗(2) 一橋大
43位 4.12.02 タイムレース 2組
        中川 竣登(2) 広島国際学院高
44位 4.12.23 タイムレース 1組
        三好 智之(1) 広島国際学院高
45位 4.12.60 タイムレース 1組
        香川 建樹(3) 広島工大高
46位 4.13.82 タイムレース 3組
        古賀 友明:大竹市陸協
47位 4.13.90 タイムレース 1組
        岡村 一輝(3) 広島城北高
48位 4.13.99 タイムレース 5組
        菊地 大和(3) 広島経大
49位 4.14.18 タイムレース 2組
        新門 功基(3) 広島皆実高
50位 4.14.69 タイムレース 3組
        江崎 琉哉(1) 廿日市市陸協
51位 4.14.74 タイムレース 2組
        藤井 雄大:CHASKI
52位 4.14.79 タイムレース 3組
        宮原 寛弥(2) 呉高専
53位 4.14.98 タイムレース 2組
        田川 直橙(2) 広島国際学院高
54位 4.15.03 タイムレース 6組
        小野 貴斗(1) 広島経大
55位 4.16.28 タイムレース 1組
        岩沢 知輝(2) 尾道北高
56位 4.16.64 タイムレース 1組
        服部 史寛:安芸郡陸協
57位 4.17.86 タイムレース 2組
        宮田 孝輝(2) 広島国際学院高
58位 4.18.05 タイムレース 2組
        佐々木 芳桜(2) 高陽高
59位 4.18.27 タイムレース 3組
        藤沢 真聡(4) 広島市立大
60位 4.20.32 タイムレース 1組
        池田 遥輝(1) 広島市立大
61位 4.21.74 タイムレース 5組
        坂井 杏輔(1) 広島経大
62位 4.22.36 タイムレース 2組
        黒原 優人(2) 高知大
63位 4.22.85 タイムレース 1組
        森野 哩気(1) 呉三津田高
64位 4.23.33 タイムレース 1組
        岸本 亘平(2) 広島国際学院高
65位 4.30.55 タイムレース 3組
        中村 将太:トップギア広島
66位 4.32.79 タイムレース 2組
        永尾 虎大郎(2) 広島皆実高
ランキング
1位 8.43.55 タイムレース 2組
        向津 翼(1) 世羅高
2位 8.47.77 タイムレース 2組
        三谷 虎太郎(1) 世羅高
3位 8.51.01 タイムレース 2組
        三島 拓斗(1) 神辺旭高
4位 8.58.14 タイムレース 2組
        三好 智之(1) 広島国際学院高
5位 8.59.58 タイムレース 2組
        小田 翔太(1) 広島国際学院高
6位 8.59.74 タイムレース 2組
        新木 悠雅(1) 世羅高
7位 8.59.83 タイムレース 2組
        赤繁 咲多(1) 世羅高
8位 9.01.46 タイムレース 2組
        和多 希巳(1) 広島皆実高
9位 9.05.15 タイムレース 2組
        井上 心太(1) 神辺旭高
10位 9.10.44 タイムレース 1組
        井崎 尋斗(1) 神辺旭高
11位 9.13.06 タイムレース 1組
        吉岡 瞭(1) 広島市立舟入高
12位 9.18.52 タイムレース 1組
        入川 叶多(1) 西条農高
13位 9.19.00 タイムレース 2組
        新木 大翔(1) 世羅高
14位 9.20.76 タイムレース 1組
        高田 雄河(1) 世羅高
15位 9.24.40 タイムレース 2組
        本宮 優心(1) 世羅高
16位 9.29.17 タイムレース 1組
        曽我 優皇(1) 西条農高
17位 9.42.46 タイムレース 1組
        寺岡 優(1) 神辺旭高
18位 9.45.03 タイムレース 2組
        西本 一誠(1) 世羅高
19位 9.46.83 タイムレース 1組
        杉中 渉琉(1) 広島市立舟入高
20位 9.52.73 タイムレース 1組
        西村 有生(1) 広島工大高
21位 9.56.81 タイムレース 1組
        橋本 海史(1) 西条農高
22位 9.58.15 タイムレース 1組
        岡島 優芯(1) 基町高
23位 10.10.25 タイムレース 1組
        三歩 蒼太郎(1) 基町高
24位 10.10.68 タイムレース 1組
        野田 和聖(3) 修道中
25位 10.12.23 タイムレース 1組
        前永 蒼登(1) 基町高
26位 10.13.73 タイムレース 2組
        正畑 竜悟(1) 世羅高
27位 10.33.07 タイムレース 1組
        高橋 希良(1) 世羅高
28位 10.34.24 タイムレース 1組
        中村 崇真(1) 広島市立舟入高
29位 11.16.58 タイムレース 1組
        樽岡 遼(1) 西条農高
ランキング
1位 14.09.83 タイムレース 3組
        三上 雄太:中国電力
2位 14.12.63 タイムレース 3組
        J ムワニキ:中国電力
3位 14.18.36 タイムレース 3組
        森宗 渚:中国電力
4位 14.20.50 タイムレース 3組
        尾関 大成:中電工
5位 14.22.92 タイムレース 3組
        今西 洸斗:JFEスチール
6位 14.27.14 タイムレース 3組
        野田 一輝:中電工
7位 14.31.43 タイムレース 3組
        池田 勘汰:中国電力
8位 14.33.61 タイムレース 3組
        大内 宏樹:中国電力
9位 14.37.43 タイムレース 3組
        秋山 雄飛:トップギア広島
10位 14.46.66 タイムレース 3組
        勝田 哲史(M2) 名古屋大
11位 14.49.39 タイムレース 2組
        本光 健裕(2) 広島修道大
12位 14.50.34 タイムレース 2組
        金田 知樹(3) 西条農高
13位 14.51.36 タイムレース 3組
        森川 陽之(M1) 名古屋大
14位 14.51.76 タイムレース 3組
        宮本 大紀(M1) 広島大
15位 14.55.22 タイムレース 3組
        井上 広之:ダイソー
16位 14.55.56 タイムレース 2組
        友森 敬一郎:防府市陸協
17位 14.56.90 タイムレース 2組
        鈴木 真琴(3) 西条農高
18位 14.57.87 タイムレース 2組
        藤井 奏汰(1) 広島経大
19位 15.02.22 タイムレース 3組
        三渕 颯吾(3) 西条農高
20位 15.02.55 タイムレース 2組
        毛利 林太郎(2) 広島経大
21位 15.03.01 タイムレース 3組
        坂口 礼章:広大樟柳ク
22位 15.03.11 タイムレース 3組
        小林 海葵:中電工
23位 15.05.87 タイムレース 2組
        後東 和希(2) 広島国際学院高
24位 15.07.60 タイムレース 2組
        井上 史琉(2) 世羅高
25位 15.09.37 タイムレース 2組
        小松 颯翔(2) 広島経大
26位 15.10.92 タイムレース 2組
        永戸 敢太朗(3) 世羅高
27位 15.12.04 タイムレース 2組
        山田 秀人(1) 広島経大
28位 15.13.56 タイムレース 1組
        沢田 幸治:三原市陸協
29位 15.15.79 タイムレース 1組
        七搦 翔太(2) 西条農高
30位 15.18.20 タイムレース 2組
        端本 大星(3) 広島国際学院高
31位 15.18.92 タイムレース 3組
        広瀬 航(1) 広島経大
32位 15.19.33 タイムレース 1組
        中村 将太:トップギア広島
33位 15.19.90 タイムレース 2組
        中西 恋春(1) 広島経大
34位 15.20.56 タイムレース 1組
        岡本 凌輝(3) 西条農高
35位 15.20.71 タイムレース 1組
        竹中 敏郎:岩国市役所
36位 15.26.33 タイムレース 1組
        加賀 瑞騎(3) 西条農高
37位 15.27.42 タイムレース 1組
        服部 史寛:安芸郡陸協
38位 15.30.03 タイムレース 2組
        西中 悠馬(1) 広島経大
39位 15.30.43 タイムレース 1組
        福永 竜也:大竹市陸協
40位 15.30.83 タイムレース 1組
        島崎 満光:世羅陸協
41位 15.33.38 タイムレース 1組
        妹尾 稔:広島マスターズ
42位 15.33.81 タイムレース 1組
        古賀 友明:大竹市陸協
43位 15.35.16 タイムレース 1組
        藤田 悠:岩国市陸協
44位 15.35.84 タイムレース 1組
        奥原 康裕:トップギア広島
45位 15.38.44 タイムレース 3組
        横田 吏功(3) 広島経大
46位 15.39.47 タイムレース 1組
        佐々本 翔也(3) 西条農高
47位 15.46.30 タイムレース 1組
        山本 泰己(3) 総技高
48位 15.48.10 タイムレース 1組
        塩出 太一(3) 世羅高
49位 15.51.66 タイムレース 1組
        金元 智哉(3) 広島皆実高
50位 15.51.76 タイムレース 1組
        中島 凛(3) 神辺旭高
51位 15.53.48 タイムレース 1組
        政近 裕貴:東広島市陸協
52位 15.54.03 タイムレース 2組
        竹平 奏太(4) 広島経大
53位 15.54.79 タイムレース 1組
        尾原 翔(3) 京大
54位 15.55.21 タイムレース 3組
        高橋 侑也(4) 広島経大
55位 15.57.05 タイムレース 1組
        久米 楽人(2) 世羅高
56位 15.57.11 タイムレース 2組
        竹之内 康孝:呉市陸協
57位 16.02.30 タイムレース 2組
        小川 晴也(1) 広島経大
58位 16.06.47 タイムレース 2組
        小石原 映(2) 広島経大
59位 16.07.49 タイムレース 1組
        藤原 篤志(3) 神辺旭高
60位 16.12.31 タイムレース 1組
        友沢 優太(2) 広島工大高
61位 16.14.94 タイムレース 1組
        益盛 瑞基(3) 市呉高
62位 16.16.55 タイムレース 2組
        松浦 大起(2) 世羅高
63位 16.21.25 タイムレース 1組
        蛯原 駿(2) 広島皆実高
ランキング
1位 32.01.80 決勝
        広瀬 航(1) 広島経大
2位 32.15.58 決勝
        竹平 奏太(4) 広島経大
3位 32.28.04 決勝
        中西 恋春(1) 広島経大
4位 33.18.92 決勝
        中村 将太:トップギア広島
5位 33.23.67 決勝
        毛利 林太郎(2) 広島経大
6位 33.28.45 決勝
        石川 雅之:ORC
7位 33.32.98 決勝
        久保 周斗(2) 一橋大
8位 33.39.40 決勝
        藤井 奏汰(1) 広島経大
9位 33.47.99 決勝
        西岡 大輝:広島市役所
10位 33.53.01 決勝
        車谷 慶介:広島市役所
11位 33.55.67 決勝
        奥原 康裕:トップギア広島
12位 34.32.33 決勝
        小石原 映(2) 広島経大
13位 34.35.73 決勝
        伊藤 信雄(4) 広島大
14位 34.41.50 決勝
        森下 誠実:トップギア広島
15位 34.48.07 決勝
        竹之内 康孝:呉市陸協
16位 35.15.94 決勝
        伊藤 吉洋:トップギア広島
17位 35.44.93 決勝
        平垣内 章久:呉市陸協
18位 36.14.00 決勝
        油谷 颯太(2) 修道高
19位 36.15.88 決勝
        高橋 和也:世羅陸協
20位 36.52.51 決勝
        西中 悠馬(1) 広島経大
ランキング
1位 14.95(-2.0) 決勝
        粟野 宙歩(1) 近畿大中四国高
2位 14.99(-1.8) 予選 1組
        粟野 宙歩(1) 近畿大中四国高
3位 15.33(-2.0) 決勝
        信川 瞭(2) 同志社大
4位 15.41(-2.0) 決勝
        岩森 翔(1) 福岡大
5位 15.42(-2.0) 決勝
        笹木 優汰(3) 九州共立大
6位 15.45(-2.0) 決勝
        石田 亮太(3) 広島皆実高
7位 15.67(-2.6) 予選 2組
        笹木 優汰(3) 九州共立大
8位 15.73(-1.8) 予選 1組
        信川 瞭(2) 同志社大
9位 15.76(-2.5) 予選 3組
        二神 翔吾(2) 広島経大
10位 15.81(-2.0) 決勝
        横田 健太:黄金山AC
11位 15.85(-2.6) 予選 2組
        岩森 翔(1) 福岡大
12位 15.98(-2.0) 決勝
        海地 翔斗(3) 近畿大中四国高
13位 16.23(-1.8) 予選 1組
        海地 翔斗(3) 近畿大中四国高
14位 16.26(-2.0) 決勝
        菊本 悠斗(2) 広島経大
15位 16.47(-2.6) 予選 2組
        横田 健太:黄金山AC
16位 16.49(-1.8) 予選 1組
        日高 聡一郎:CHASKI
17位 16.52(-2.5) 予選 3組
        石田 亮太(3) 広島皆実高
18位 17.07(-2.5) 予選 3組
        菊本 悠斗(2) 広島経大
19位 17.21(-2.5) 予選 3組
        澄川 陽一:ジェイエフイー
20位 17.49(-2.6) 予選 2組
        吉本 悠晃(1) 崇徳高
21位 17.92(-1.8) 予選 1組
        櫃田 拓磨(2) 修道高
22位 18.32(-2.5) 予選 3組
        山下 拓也:福山市陸協
23位 19.80(-2.6) 予選 2組
        鍵山 大夢(1) 広島工大
ランキング
1位 15.08(-2.4) 決勝
        村上 大心(2) 神辺旭高
2位 15.22(-2.4) 決勝
        古中 睦人(2) 広島なぎさ高
3位 15.89(-2.4) 決勝
        相星 周汰(1) 広島皆実高
4位 16.01(-2.4) 決勝
        吉本 悠晃(1) 崇徳高
ランキング
1位 37.81 タイムレース 1組
        山本 諒:鶴学園ク
2位 39.34 タイムレース 1組
        寺尾 勇杜(3) 広島なぎさ高
3位 39.65 タイムレース 1組
        斎藤 誠人(2) 井口高
4位 40.39 タイムレース 1組
        竹丸 宗汰(3) 広島国際学院高
5位 40.92 タイムレース 2組
        水戸 建佑(2) 広島皆実高
6位 41.39 タイムレース 1組
        久保 収史(2) 広島国際学院高
7位 41.54 タイムレース 2組
        吉田 啓人(2) 近大附東広島高
8位 42.19 タイムレース 2組
        大石 忠輝(3) 広島皆実高
9位 43.89 タイムレース 2組
        藤元 達哉(2) 近大附東広島高
ランキング
1位 50.46 決勝
        尾崎 雄祐:PEACE AC
2位 51.17 予選 4組
        栗林 隼正(3) 立命大
3位 52.39 決勝
        栗林 隼正(3) 立命大
4位 52.96 決勝
        原田 響(1) 東海大
5位 53.72 決勝
        穂積 赳史(3) 福山平成大
6位 54.14 予選 3組
        尾崎 雄祐:PEACE AC
7位 54.47 予選 2組
        原田 響(1) 東海大
8位 54.79 予選 4組
        高橋 昂生(1) 京大
9位 54.99 決勝
        久保 収史(2) 広島国際学院高
10位 55.23 決勝
        竹丸 宗汰(3) 広島国際学院高
11位 55.26 予選 3組
        穂積 赳史(3) 福山平成大
12位 56.15 予選 1組
        竹丸 宗汰(3) 広島国際学院高
13位 56.52 予選 2組
        久保 収史(2) 広島国際学院高
14位 56.92 予選 4組
        岩本 晴也(3) 広島工大高
15位 56.96 予選 1組
        石津 翔太(4) 文化大
16位 57.16 決勝
        岩本 晴也(3) 広島工大高
17位 57.19 予選 2組
        桑野 寛大(2) 広島経大
18位 57.23 予選 1組
        海地 博斗(1) 九州大
19位 57.40 予選 4組
        吉田 啓人(2) 近大附東広島高
20位 57.47 予選 4組
        山崎 優佑(3) 広島大
21位 58.85 予選 4組
        岩森 翔(1) 福岡大
22位 59.73 予選 1組
        亀井 颯太(1) 広島修道大
23位 60.21 予選 1組
        森岡 晶(3) 市呉高
24位 60.22 予選 4組
        五弓 琢磨(2) 崇徳高
25位 60.35 予選 2組
        末盛 巧(1) 同志社大
26位 60.71 予選 2組
        藤元 達哉(2) 近大附東広島高
27位 62.61 予選 2組
        山下 拓也:福山市陸協
28位 63.09 予選 1組
        高木 靖幸:ジェイエフイー
ランキング
1位 9.29.37 決勝
        川東 拓未:レデイ薬局
2位 9.34.38 決勝
        北尾 風馬(2) 環太平洋大
3位 9.39.48 決勝
        白須 匠人(3) 市呉高
4位 9.41.45 決勝
        竹井 寿明(4) 広島修道大
5位 9.50.16 決勝
        波平 憲人:トップギア広島
6位 9.54.78 決勝
        余村 佑太郎(3) 広島皆実高
7位 9.59.27 決勝
        山田 歩輝(3) 神辺旭高
8位 10.07.74 決勝
        岡田 燎(M1) 広島市立大
9位 10.11.65 決勝
        鎌田 颯(4) 広島修道大
10位 10.14.95 決勝
        伊藤 愛暖(3) 広島皆実高
11位 10.37.79 決勝
        今田 雄太(3) 九州大
ランキング
1位 23.26.01 決勝
        佐伯 佳祐:TNSKC
2位 24.41.62 決勝
        浜本 修平(3) 広島工大
3位 25.10.54 決勝
        高垣 知弥(3) 神辺旭高
4位 25.29.01 決勝
        加藤 恵祐(2) 高陽高
ランキング
1位 41.72 決勝
       文化大
2位 42.22 決勝
       広島経大
3位 42.38 予選 3組
       文化大
4位 42.57 予選 1組
       広島経大
5位 42.66 決勝
       市沼田高
6位 42.80 決勝
       広島大
7位 42.81 予選 4組
       西条農高
8位 42.87 予選 4組
       市沼田高
9位 42.96 予選 4組
       広島大
10位 43.10 決勝
       広島国際学院高
11位 43.14 決勝
       崇徳高
12位 43.20 予選 2組
       崇徳高
13位 43.33 決勝
       広島修道大
14位 43.39 予選 3組
       広島国際学院高
15位 43.44 予選 2組
       広島修道大
16位 43.56 予選 3組
       ASフクヤマ
17位 43.62 予選 2組
       市呉高
18位 43.79 予選 1組
       山陽高
19位 43.83 予選 3組
       広島工高
20位 44.20 予選 1組
       基町高
21位 44.31 予選 3組
       近大中四国
22位 44.39 予選 2組
       広島大附高
23位 45.63 予選 2組
       広島市立舟入高
24位 45.97 予選 3組
       宮島工高
25位 46.34 予選 1組
       霞メディカル
26位 46.66 予選 4組
       黄金山AC
27位 48.23 予選 1組
       呉高専
28位 50.49 予選 2組
       尾道北高
ランキング
1位 3.19.88 タイムレース 1組
       広島経大
2位 3.21.81 タイムレース 3組
       環太平洋大
3位 3.23.85 タイムレース 1組
       西条農高
4位 3.24.33 タイムレース 1組
       広島国際学院高
5位 3.25.23 タイムレース 3組
       広島修道大
6位 3.28.70 タイムレース 2組
       崇徳高
7位 3.29.12 タイムレース 2組
       山陽高
8位 3.29.35 タイムレース 1組
       市呉高
9位 3.29.84 タイムレース 2組
       広島工高
10位 3.30.13 タイムレース 2組
       九州大
11位 3.30.21 タイムレース 1組
       広島なぎさ高
12位 3.33.97 タイムレース 1組
       市沼田高
13位 3.40.06 タイムレース 3組
       呉高専
14位 3.40.97 タイムレース 3組
       宮島工高
15位 3.42.93 タイムレース 3組
       広島商船高専
16位 3.43.36 タイムレース 2組
       修道高
17位 3.47.61 タイムレース 3組
       広島なぎさ中
18位 3.50.83 タイムレース 2組
       広島市立舟入高
ランキング
1位 2.23 決勝
        真野 友博:九電工
2位 2.09 決勝
        桐木 紳吾:鶴学園ク
3位 2.06 決勝
        小林 祐大(2) 福山平成大
4位 2.00 決勝
        ショウタイラー 明人(2) 広島修道大
5位 1.95 決勝
        原 颯飛(2) 環太平洋大
6位 1.90 決勝
        松山 直輝:庄原陸協
7位 1.85 決勝
        森生 光(1) 尾道北高
7位 1.85 決勝
        稲田 桂:広島市中体連
9位 1.80 決勝
        妹尾 壮真(3) 神辺旭高
9位 1.80 決勝
        栗栖 光稀(1) 広島修道大
9位 1.80 決勝
        山口 慶(2) 山陽高
12位 1.75 決勝
        野尻 翔英:ミライへ
12位 1.75 決勝
        井上 幸輝:中国高専AC
12位 1.75 決勝
        浅井 維良(3) 尾道高
12位 1.75 決勝
        大田 耕平:広島県庁RC
12位 1.75 決勝
        二神 翔雅(1) 福山平成大
12位 1.75 決勝
        竹中 隼人(1) 広島国際学院高
ランキング
1位 5.00 決勝
        菅 颯一郎(M1) 筑波大
2位 4.80 決勝
        蔵田 雅典:PVAC
2位 4.80 決勝
        萩原 翔:広大樟柳ク
2位 4.80 決勝
        山本 智貴:ゼビオ
5位 4.60 決勝
        下瀬 翔貴:PVAC
5位 4.60 決勝
        伊藤 大輔(2) 近大附東広島高
5位 4.60 決勝
        青木 陽一(4) 環太平洋大
8位 4.50 決勝
        鍛冶元 結(3) 広島経大
9位 4.20 決勝
        植原 悠斗(3) 近大附東広島高
9位 4.20 決勝
        本田 晴都(2) 近大附東広島高
11位 3.80 決勝
        綾 佑心(1) 近大附東広島高
12位 3.60 決勝
        水成 昂聖:PVAC
12位 3.60 決勝
        駒津 尚之(2) 広島工大高
14位 3.40 決勝
        田中 楓馬(3) PVAC
ランキング
1位 7.65(2.0) 決勝
        乃美 裕介(3) 広島大
2位 7.56(2.9) 決勝
        倉田 匠:wenzi・AC
3位 7.42(3.4) 決勝
        藤原 陸登(4) 環太平洋大
4位 7.34(3.8) 決勝
        井町 慶太郎(2) 福岡大
5位 7.23(2.7) 決勝
        山下 壮太(3) 神辺旭高
6位 7.17(1.8) 決勝
        高橋 昂生(1) 京大
7位 7.01(2.8) 決勝
        近藤 大生(4) 環太平洋大
8位 6.93(3.0) 決勝
        岡林 弓真(2) 広島翔洋高
9位 6.89(3.5) 決勝
        佐藤 迅(2) 広島修道大
10位 6.87(3.8) 決勝
        大前 祐人(4) 環太平洋大
11位 6.78(3.0) 決勝
        大坪 恭也(3) 広島経大
12位 6.69(3.7) 決勝
        石津 翔太(4) 文化大
13位 6.60(2.5) 決勝
        高橋 然(3) せとなみTC
14位 6.56(2.0) 決勝
        松井 優斗(4) 広島経大
15位 6.49(2.6) 決勝
        小林 和貴:NEXUS-AC
16位 6.45(3.1) 決勝
        金井 和也(3) 山陽高
17位 6.44(3.0) 決勝
        佐々木 信一郎:EPRNT
18位 6.43(1.8) 決勝
        林 謙太郎(1) 広島皆実高
19位 6.41(3.5) 決勝
        倉敷 旭(1) 市沼田高
19位 6.41(4.0) 決勝
        倉田 久瑠(3) 広島経大
21位 6.38(2.5) 決勝
        相星 周汰(1) 広島皆実高
22位 6.31(2.4) 決勝
        松本 陽汰(1) 尾道北高
23位 6.26(2.4) 決勝
        柳川 瑛太(1) 基町高
23位 6.26(2.5) 決勝
        国岡 春希(3) 尾道北高
23位 6.26(3.2) 決勝
        神重 翔央(1) 尾道北高
26位 6.19(1.7) 決勝
        中前 俊太:せとなみTC
27位 6.12(2.1) 決勝
        室田 蓮(3) 山陽高
27位 6.12(2.0) 決勝
        迫野 裕一(2) 山陽高
29位 6.02(3.1) 決勝
        田中 潤(2) 高陽東高
ランキング
1位 16.08(1.2) 決勝
        安立 雄斗(4) 福岡大
2位 15.17(2.1) 決勝
        富山 拓矢:鶴学園ク
3位 14.55(0.1) 決勝
        岡田 大誠(4) 国武大
4位 14.52(0.5) 決勝
        山田 悠斗(3) 環太平洋大
5位 14.47(1.0) 決勝
        近藤 大生(4) 環太平洋大
6位 14.01(2.4) 決勝
        恵南 優貴(1) 立命大
7位 14.00(2.1) 決勝
        ショウタイラー 明人(2) 広島修道大
8位 13.96(1.2) 決勝
        鷲頭 慶士(2) 崇徳高
9位 13.87(2.3) 決勝
        田原 和歩(1) びわこ成蹊スポーツ大
10位 13.86(1.0) 決勝
        金井 和也(3) 山陽高
11位 13.43(0.5) 決勝
        松井 優斗(4) 広島経大
12位 13.38(2.7) 決勝
        飯島 隼斗(2) 市沼田高
13位 13.35(0.6) 決勝
        安原 康喜(2) 神辺旭高
14位 13.31(1.4) 決勝
        川野賀 大喜(3) 九州大
15位 13.28(1.3) 決勝
        壇上 敬彦(2) びわこ成蹊スポーツ大
16位 12.52(0.4) 決勝
        塩月 翔吾(3) 西条農高
ランキング
1位 15.78 決勝
        大地 智也(3) 環太平洋大
2位 12.79 決勝
        木村 逸希(2) 西条農高
3位 12.34 決勝
        平井 貴士(1) 西条農高
4位 11.82 決勝
        高野 尚之(3) 広島経大
5位 10.35 決勝
        谷口 輝幸(3) 関大
6位 9.36 決勝
        堀江 創(3) 広島工大
7位 8.23 決勝
        刑部 正幸:オサカベ
ランキング
1位 43.76 決勝
        桜井 真奈斗(2) 環太平洋大
2位 39.22 決勝
        大石 博暁:広島マスターズ
3位 38.88 決勝
        中村 遼伽(3) 広島修道大
4位 38.57 決勝
        間賀田 賢吾(3) 日体大
5位 37.54 決勝
        厚見 幸:T.B.Sク
6位 37.21 決勝
        有田 優心(3) 広島城北高
7位 37.18 決勝
        山本 一喜:広大樟柳ク
8位 37.16 決勝
        西坂 官:T.B.Sク
9位 36.90 決勝【少年B】
        平井 貴士(1) 西条農高
10位 36.47 決勝
        竹内 鴻(1) 関学大
11位 35.88 決勝
        高野 尚之(3) 広島経大
12位 34.11 決勝
        久長 朋生(2) 広島市立大
13位 32.95 決勝
        堀江 創(3) 広島工大
14位 32.11 決勝
        谷口 輝幸(3) 関大
15位 30.40 決勝
        難波 或(2) 崇徳高
16位 30.17 決勝
        清川 直希(2) 神辺旭高
17位 26.99 決勝【少年B】
        高橋 慶太(1) 崇徳高
18位 25.87 決勝【少年B】
        塩谷 琢泰(1) 崇徳高
19位 25.59 決勝
        丹波 智義:黄金山AC
20位 24.81 決勝【少年B】
        覺王地 悠昭(3) 東広島豊栄中
21位 21.46 決勝
        山下 拓也:福山市陸協
22位 21.40 決勝
        三宅 貫太(1) 広島経大
ランキング
1位 57.74 決勝
        迫田 力哉(2) 日大
2位 56.26 決勝
        中路 雄太(4) 鹿屋体大
3位 55.33 決勝
        瀬尾 真之:福山市陸協
4位 51.50 決勝
        泊 美裕(4) 東海大
5位 51.00 決勝
        尾浜 太陽(2) 西条農高
6位 47.12 決勝
        上田 朝陽(3) 国武大
7位 37.84 決勝
        竹下 永晃(2) 安芸高
8位 37.14 決勝
        串岡 修斗(3) 大門高
9位 36.25 決勝
        鍵山 大夢(1) 広島工大
10位 36.06 決勝
        川田 竜司(3) 福山平成大
11位 26.58 決勝
        溝田 響(5) 広島商船高専
ランキング
1位 68.33 決勝
        長谷川 鉱平:福山市陸協
2位 64.55 決勝
        桜井 優真(4) 環太平洋大
3位 61.11 決勝
        金川 伸一郎:せとなみTC
4位 60.62 決勝
        桑田 和佳:広大樟柳ク
5位 59.91 決勝
        山本 一喜:広大樟柳ク
6位 57.88 決勝
        桜井 真奈斗(2) 環太平洋大
7位 56.71 決勝
        小林 弘迪(2) 文化大
8位 55.66 決勝
        村上 蒼輝:T.B.Sク
9位 53.37 決勝
        河野 颯平(4) 九州大
10位 52.71 決勝
        西林 新太郎(4) 日体大
11位 49.42 決勝
        広谷 雄大(4) 阪大
12位 47.98 決勝
        中野 樹範(2) 崇徳高
13位 47.87 決勝
        大谷 拓輝(3) 崇徳高
14位 46.33 決勝
        前田 楓太(3) 広島皆実高
15位 43.20 決勝
        道下 樹(1) 文化大
16位 43.15 決勝
        嘉寿 佑太(1) 広島大
17位 42.40 決勝
        吉岡 珀人(2) 広島工高
18位 40.33 決勝
        西浦 海:中国高専AC
ランキング
1位 11.86(2.0) 決勝
        清水 鈴奈(1) 環太平洋大
2位 11.92(2.5) 予選 1組
        清水 鈴奈(1) 環太平洋大
3位 11.96(2.6) 準決勝 3組
        清水 鈴奈(1) 環太平洋大
4位 12.27(1.9) 予選 6組
        山根 千歩(1) 大阪成蹊大
5位 12.28(2.0) 決勝
        山本 つき(2) 宮島工高
5位 12.28(2.3) 準決勝 2組
        山本 つき(2) 宮島工高
7位 12.29(2.5) 予選 5組
        松本 真奈(3) 広島古田中
8位 12.34(2.0) 決勝
        鶏内 愛菜(4) 関学大
9位 12.38(2.6) 準決勝 3組
        鶏内 愛菜(4) 関学大
10位 12.40(3.0) 準決勝 1組
        山根 千歩(1) 大阪成蹊大
10位 12.40(2.8) 予選 7組
        山本 つき(2) 宮島工高
12位 12.46(3.0) 準決勝 1組
        増原 優羽(1) 広島皆実高
12位 12.46(2.0) 決勝
        増原 優羽(1) 広島皆実高
14位 12.48(2.0) 決勝
        山根 千歩(1) 大阪成蹊大
15位 12.49(1.4) 予選 8組
        増原 優羽(1) 広島皆実高
16位 12.50(3.7) 予選 9組
        長谷川 沙良(2) 広島市立舟入高
16位 12.50(1.4) 予選 8組
        鶏内 愛菜(4) 関学大
18位 12.55(2.6) 準決勝 3組
        山岡 倫奈(3) 福山暁の星女高
19位 12.56(2.8) 予選 7組
        島本 優美香(1) 広島皆実高
20位 12.58(2.3) 準決勝 2組
        島本 優美香(1) 広島皆実高
20位 12.58(3.0) 準決勝 1組
        長谷川 沙良(2) 広島市立舟入高
22位 12.61(2.0) 決勝
        長谷川 沙良(2) 広島市立舟入高
22位 12.61(2.0) 決勝
        山岡 倫奈(3) 福山暁の星女高
24位 12.62(1.7) 予選 2組
        山岡 倫奈(3) 福山暁の星女高
24位 12.62(3.0) 準決勝 1組
        叶谷 結菜(3) 広島経大
26位 12.70(2.8) 予選 7組
        横浜 早桜(1) 山陽高
26位 12.70(3.7) 予選 9組
        井上 夏鈴(2) 広島工大高
28位 12.73(2.5) 予選 5組
        浜田 麻衣(3) 尾道北高
29位 12.74(1.4) 予選 8組
        叶谷 結菜(3) 広島経大
30位 12.75(1.9) 予選 6組
        児玉 凛夏(1) 山陽高
31位 12.76(2.0) 決勝
        島本 優美香(1) 広島皆実高
32位 12.77(2.5) 予選 1組
        久保 奈月(3) 文化大
33位 12.79(2.3) 準決勝 2組
        長門 美佑(1) 近大附東広島高
34位 12.80(2.3) 準決勝 2組
        久保 奈月(3) 文化大
34位 12.80(3.0) 準決勝 1組
        落合 蒼衣(2) 県広島高
34位 12.80(2.5) 予選 5組
        山口 桃奈(2) 市呉高
37位 12.81(1.7) 予選 2組
        坂井 実夢(1) 神辺旭高
38位 12.83(2.5) 予選 5組
        長門 美佑(1) 近大附東広島高
38位 12.83(3.0) 準決勝 1組
        児玉 凛夏(1) 山陽高
40位 12.84(2.6) 準決勝 3組
        浜田 麻衣(3) 尾道北高
41位 12.86(3.7) 予選 9組
        宮広 えりか(3) 熊野中
42位 12.88(2.5) 予選 1組
        沢原 瑞季(2) 広島市立舟入高
43位 12.90(2.3) 準決勝 2組
        坂井 実夢(1) 神辺旭高
44位 12.92(2.5) 予選 1組
        松島 花恋(2) CHASKI
45位 12.97(2.5) 予選 1組
        大竹 羽翼(1) 市沼田高
45位 12.97(2.5) 予選 5組
        藤村 美月(1) 比治山女高
47位 12.98(1.7) 予選 2組
        西村 未空(1) 広島工大高
48位 12.99(1.4) 予選 8組
        里保 美幸(2) 広島翔洋高
49位 13.01(2.6) 準決勝 3組
        横浜 早桜(1) 山陽高
49位 13.01(3.0) 準決勝 1組
        柏原 早希(2) 近大附東広島高
49位 13.01(1.7) 予選 2組
        川端 日和(1) 宮島工高
52位 13.02(3.7) 予選 9組
        葛葉 日和(2) 広島国際学院高
53位 13.03(2.6) 準決勝 3組
        沢原 瑞季(2) 広島市立舟入高
53位 13.03(1.9) 予選 6組
        小山 夏生:大竹市陸協
55位 13.04(2.3) 準決勝 2組
        倉橋 夢咲(1) 環太平洋大
56位 13.05(2.2) 予選 3組
        落合 蒼衣(2) 県広島高
57位 13.08(2.8) 予選 7組
        柏原 咲来(1) 比治山女高
57位 13.08(2.4) 予選 4組
        倉橋 夢咲(1) 環太平洋大
59位 13.10(3.0) 準決勝 1組
        宮広 えりか(3) 熊野中
60位 13.12(2.8) 予選 7組
        高山 響(3) 山陽高
61位 13.14(2.8) 予選 7組
        真鍋 芽依(1) 比治山女高
62位 13.15(2.4) 予選 4組
        柏原 早希(2) 近大附東広島高
63位 13.16(3.7) 予選 9組
        平田 暖乃(1) 比治山女高
64位 13.17(2.4) 予選 4組
        田上 清賀(3) 比治山女高
64位 13.17(1.7) 予選 2組
        福士 依舞(3) 広島経大
66位 13.18(3.7) 予選 9組
        久保 奈々(2) 市呉高
66位 13.18(2.5) 予選 5組
        神田 明果(1) 広島皆実高
68位 13.20(1.7) 予選 2組
        山本 咲(1) 広島工大高
69位 13.21(1.9) 予選 6組
        三永 珠綺(3) 広島国際学院高
70位 13.23(2.5) 予選 1組
        山広 詩羽(1) 廿日野坂中
71位 13.26(1.9) 予選 6組
        勇知 美羽(1) 広島皆実高
71位 13.26(2.2) 予選 3組
        加沢 怜奈(3) 市呉高
73位 13.35(1.4) 予選 8組
        久保 佑奈(1) 文化大
74位 13.37(2.5) 予選 5組
        平原 瑚心(2) 基町高
75位 13.38(2.8) 予選 7組
        縫部 愛菜(2) 広島大附高
76位 13.39(1.9) 予選 6組
        木谷 心優(1) 広島国際学院高
77位 13.40(2.5) 予選 5組
        川上 奈々(2) 崇徳高
78位 13.42(3.7) 予選 9組
        井上 愛唯(2) 尾道商高
78位 13.42(1.9) 予選 6組
        渡辺 美紅(3) 武庫川女大
80位 13.45(2.4) 予選 4組
        宇野 美咲(1) 広島市立舟入高
80位 13.45(2.2) 予選 3組
        中下 実玲(1) 福岡教大
82位 13.46(2.6) 準決勝 3組
        加沢 怜奈(3) 市呉高
83位 13.47(1.4) 予選 8組
        柿原 妃菜(3) ひろしま協創高
84位 13.48(1.4) 予選 8組
        市山 初乙(3) 宮島工高
85位 13.62(2.4) 予選 4組
        佐々木 遥奈(2) 広島三和中
86位 13.68(2.4) 予選 4組
        藤井 星七(2) 崇徳高
87位 13.98(1.4) 予選 8組
        富永 好花(3) 広島三和中
88位 14.03(2.2) 予選 3組
        山口 音々(1) 近大附東広島高
ランキング
1位 26.23(-0.5) 予選 4組
        鶏内 愛菜(4) 関学大
2位 26.37(-3.0) 決勝
        鶏内 愛菜(4) 関学大
3位 26.43(-3.0) 決勝
        赤石 純(4) 福岡大
4位 26.44(-0.2) 予選 1組
        赤石 純(4) 福岡大
5位 26.52(-3.0) 決勝
        玉江 華(2) 神辺旭高
6位 26.63(-0.5) 予選 4組
        大田 真梨子(2) 安田女高
7位 26.65(-0.2) 予選 1組
        玉江 華(2) 神辺旭高
8位 26.79(-1.0) 予選 3組
        長門 美佑(1) 近大附東広島高
9位 26.81(-2.3) 予選 2組
        里保 美幸(2) 広島翔洋高
10位 26.88(-1.0) 予選 3組
        児玉 凛夏(1) 山陽高
11位 26.93(-0.5) 予選 4組
        倉橋 夢咲(1) 環太平洋大
12位 26.98(-1.0) 予選 3組
        永井 千尋(2) 広島なぎさ高
13位 27.07(-3.0) 決勝
        大田 真梨子(2) 安田女高
14位 27.13(-3.0) 決勝
        里保 美幸(2) 広島翔洋高
15位 27.14(-3.0) 決勝
        長門 美佑(1) 近大附東広島高
16位 27.17(-3.0) 決勝
        倉橋 夢咲(1) 環太平洋大
17位 27.26(-0.5) 予選 4組
        松島 花恋(2) CHASKI
18位 27.30(-0.2) 予選 1組
        浜田 麻衣(3) 尾道北高
19位 27.31(-2.3) 予選 2組
        大竹 羽翼(1) 市沼田高
20位 27.38(-1.0) 予選 3組
        沢原 瑞季(2) 広島市立舟入高
21位 27.39(-3.0) 決勝
        児玉 凛夏(1) 山陽高
22位 27.41(-2.3) 予選 2組
        日野 愛菜(2) 神辺旭高
23位 27.43(-0.5) 予選 4組
        山田 彩矢(3) ひろしま協創高
24位 27.52(-0.2) 予選 1組
        大谷 彩夏(3) 比治山女高
25位 27.57(-0.2) 予選 1組
        西村 未空(1) 広島工大高
26位 27.75(-1.0) 予選 3組
        柏原 早希(2) 近大附東広島高
27位 27.83(-2.3) 予選 2組
        川端 日和(1) 宮島工高
28位 28.24(-0.2) 予選 1組
        真鍋 芽依(1) 比治山女高
29位 28.66(-0.2) 予選 1組
        佐々木 遥奈(2) 広島三和中
ランキング
1位 39.75 タイムレース 1組
        江原 美月優(2) 神辺旭高
2位 40.90 タイムレース 1組
        忰山 渚(2) 広島皆実高
3位 41.33 タイムレース 1組
        小滝 萌子(4) 九州共立大
4位 41.38 タイムレース 3組
        松本 華倫(3) 広島なぎさ高
5位 41.52 タイムレース 1組
        山根 知紗(2) 宮島工高
6位 41.54 タイムレース 1組
        山本 つき(2) 宮島工高
7位 41.74 タイムレース 1組
        赤石 純(4) 福岡大
8位 42.98 タイムレース 2組
        日野 愛菜(2) 神辺旭高
9位 44.02 タイムレース 2組
        木谷 心優(1) 広島国際学院高
10位 45.12 タイムレース 2組
        甲斐 心彩(2) 神辺旭高
11位 45.59 タイムレース 3組
        末広 慧花(2) 広島なぎさ高
12位 46.46 タイムレース 2組
        小泉 沙弥夏(1) 広島国際学院高
13位 46.53 タイムレース 3組
        惣田 碧(1) 広島なぎさ高
14位 47.77 タイムレース 3組
        井手 秋桜(2) 市沼田高
15位 48.80 タイムレース 2組
        藤原 愛子(1) 神辺旭高
16位 49.65 タイムレース 3組
        秋田 華凛(1) 広島なぎさ高
17位 50.23 タイムレース 3組
        林 実怜(2) 広島国際学院高
ランキング
1位 58.14 決勝
        小滝 萌子(4) 九州共立大
2位 58.88 決勝
        赤石 純(4) 福岡大
3位 58.92 決勝
        山根 知紗(2) 宮島工高
4位 59.18 予選 2組
        小滝 萌子(4) 九州共立大
5位 59.93 予選 2組
        平本 結子(3) 広島国際学院高
6位 59.98 決勝
        平本 結子(3) 広島国際学院高
7位 60.23 予選 3組
        赤石 純(4) 福岡大
8位 60.55 決勝
        大田 真梨子(2) 安田女高
9位 60.56 予選 2組
        大田 真梨子(2) 安田女高
10位 61.14 決勝
        山田 彩矢(3) ひろしま協創高
11位 61.36 予選 3組
        山田 彩矢(3) ひろしま協創高
12位 61.42 予選 1組
        松田 百恵(3) 広島修道大
13位 61.46 予選 1組
        山根 知紗(2) 宮島工高
14位 61.84 予選 3組
        大野 紗来(3) 広島商船高専
15位 62.10 予選 2組
        蒲生 彩水(3) 広島工大高
16位 62.18 予選 3組
        青山 里穂(1) 広島大
17位 62.26 決勝
        松田 百恵(3) 広島修道大
18位 62.37 予選 2組
        山口 桃奈(2) 市呉高
19位 62.40 予選 2組
        大谷 彩夏(3) 比治山女高
20位 62.67 予選 1組
        大岡 愛友花(3) 比治山女高
21位 63.41 予選 3組
        伏見 藍衣(2) 広島国際学院高
22位 63.47 決勝
        大野 紗来(3) 広島商船高専
23位 64.34 予選 3組
        河野 さやな(3) 広島国際学院高
24位 65.96 予選 1組
        杉浦 日向子(3) 比治山女高
ランキング
1位 2.09.55 決勝
        池崎 愛里:ダイソー
2位 2.12.68 決勝
        岡藤 美音(1) 広島工大高
3位 2.16.15 予選 1組
        池崎 愛里:ダイソー
4位 2.19.16 予選 3組
        植松 憂咲(1) 環太平洋大
5位 2.19.72 予選 3組
        加藤 結衣(2) 関学大
6位 2.19.74 決勝
        植松 憂咲(1) 環太平洋大
6位 2.19.74 予選 3組
        串山 琴菜(3) 広島皆実高
8位 2.20.72 決勝
        喜多川 実瑚(1) 比治山女高
9位 2.21.02 予選 1組
        春日 楓花(1) 広島皆実高
10位 2.21.40 予選 2組
        藤本 結子(3) 比治山女高
11位 2.21.49 決勝
        春日 楓花(1) 広島皆実高
12位 2.21.61 予選 2組
        岡藤 美音(1) 広島工大高
13位 2.21.70 予選 1組
        喜多川 実瑚(1) 比治山女高
14位 2.21.99 予選 2組
        坂崎 莉奈(3) 安芸高田吉田中
15位 2.22.60 決勝
        藤本 結子(3) 比治山女高
16位 2.23.07 決勝
        坂崎 莉奈(3) 安芸高田吉田中
17位 2.23.93 予選 3組
        木村 亜弥(3) 安田女高
18位 2.25.38 予選 1組
        斎藤 和(1) 呉高専
19位 2.26.54 予選 3組
        堀 菜々美(1) 広島皆実高
20位 2.28.06 予選 2組
        石山 燈子(3) 比治山女高
21位 2.28.50 予選 3組
        小桜 綾音(3) 高陽東高
22位 2.28.87 予選 1組
        中井 美波(2) 比治山女高
23位 2.29.57 予選 2組
        門前 希(2) 比治山女高
24位 2.30.68 決勝
        串山 琴菜(3) 広島皆実高
25位 2.30.77 予選 2組
        山本 怜奈(2) 基町高
26位 2.31.11 予選 1組
        藤本 華穂(2) 市呉高
27位 2.34.35 予選 3組
        田崎 聖奈(2) 広島三和中
28位 2.34.57 予選 2組
        田中 佐弥(3) 広島三和中
ランキング
1位 4.26.00 タイムレース 5組
        加藤 小雪:ダイソー
2位 4.29.31 タイムレース 5組
        西園 萌花(1) 福岡大
3位 4.30.92 タイムレース 5組
        竹原 さくら:ダイソー
4位 4.30.93 タイムレース 5組
        松本 のぞみ:ダイソー
5位 4.32.19 タイムレース 5組
        森 陽向:ダイソー
6位 4.34.70 タイムレース 4組
        相原 美咲:ダイソー
7位 4.35.24 タイムレース 5組
        板岡 侑花(2) 市呉高
8位 4.36.71 タイムレース 5組
        平村 古都:ダイソー
9位 4.37.08 タイムレース 5組
        岡崎 莉子:ダイソー
10位 4.39.75 タイムレース 4組
        加藤 美咲:ダイソー
11位 4.40.98 タイムレース 4組
        戸倉 瑛菜(2) 福岡大
12位 4.41.32 タイムレース 4組
        高橋 美月(2) 銀河学院高
13位 4.43.83 タイムレース 3組
        喜多川 実瑚(1) 比治山女高
14位 4.43.87 タイムレース 4組
        藤井 彩奈(1) 比治山女高
15位 4.48.53 タイムレース 4組
        波賀 萌菜(3) 広島修道大
16位 4.48.57 タイムレース 5組
        空 日菜音(3) 西条農高
17位 4.49.41 タイムレース 3組
        永地 由香里(2) 広島国際大
18位 4.50.09 タイムレース 3組
        続子 鈴央菜(2) 世羅高
19位 4.51.17 タイムレース 5組
        井上 菜名(1) 世羅高
20位 4.51.49 タイムレース 2組
        井上 真佳(1) 銀河学院高
21位 4.54.82 タイムレース 3組
        藤本 華穂(2) 市呉高
22位 4.55.13 タイムレース 3組
        後藤 彩香(2) 世羅高
23位 4.55.39 タイムレース 3組
        間処 寧乙(2) 世羅高
24位 4.55.59 タイムレース 3組
        川原 ひなの(1) 市沼田高
25位 4.55.86 タイムレース 3組
        中塚 梨菜(3) 神辺旭高
26位 4.56.45 タイムレース 3組
        槙田 彩織(2) 広島市立舟入高
27位 4.57.87 タイムレース 1組
        福品 喜己(3) 世羅高
28位 4.58.39 タイムレース 4組
        徳丸 しゅう(1) 比治山女高
29位 4.59.12 タイムレース 3組
        東 一葉(3) 世羅高
30位 4.59.55 タイムレース 3組
        中井 美波(2) 比治山女高
31位 5.00.02 タイムレース 2組
        小桜 綾音(3) 高陽東高
32位 5.00.14 タイムレース 5組
        一井 愛央:ダイソー
32位 5.00.14 タイムレース 4組
        立花 萌成子(1) 銀河学院高
34位 5.00.27 タイムレース 2組
        熊谷 尚美(2) 比治山女高
35位 5.01.51 タイムレース 3組
        続子 由依(3) 東広島豊栄中
36位 5.01.85 タイムレース 2組
        高橋 美帆(3) 福山誠之館高
37位 5.01.94 タイムレース 2組
        鷹橋 万桜(3) 広島市立舟入高
38位 5.02.01 タイムレース 4組
        梅田 真絃(3) 市沼田高
39位 5.03.82 タイムレース 2組
        安達都琶子(1) 市沼田高
40位 5.04.11 タイムレース 2組
        山田 慈(2) 広島皆実高
41位 5.04.61 タイムレース 2組
        山本 怜奈(2) 基町高
42位 5.04.86 タイムレース 2組
        芳賀 あかり(2) 世羅高
43位 5.05.71 タイムレース 3組
        石山 燈子(3) 比治山女高
44位 5.06.00 タイムレース 2組
        田崎 聖奈(2) 広島三和中
45位 5.09.05 タイムレース 4組
        高本 依真(1) 世羅高
46位 5.09.58 タイムレース 2組
        阿吹 遥加(1) 神辺旭高
47位 5.10.08 タイムレース 2組
        佐々木 寛華:安芸郡陸協
48位 5.10.26 タイムレース 1組
        三藤 礼菜(2) 市沼田高
49位 5.10.40 タイムレース 1組
        石原 朋華(2) 世羅高
50位 5.11.50 タイムレース 4組
        小西 優織(2) 神辺旭高
51位 5.11.65 タイムレース 3組
        荒木 姫菜(3) 西条農高
52位 5.13.24 タイムレース 4組
        森本 亜都(1) 世羅高
53位 5.14.09 タイムレース 1組
        窪 和奏(1) 市沼田高
54位 5.15.69 タイムレース 2組
        佐竹 幸乃(3) 広島市立舟入高
55位 5.17.43 タイムレース 2組
        田中 佐弥(3) 広島三和中
56位 5.17.50 タイムレース 1組
        藤井 悠乃(2) 比治山女高
57位 5.23.88 タイムレース 1組
        永田 梨奈(1) 基町高
58位 5.25.73 タイムレース 1組
        鈴木 麻唯(3) 世羅高
59位 5.26.53 タイムレース 1組
        板倉 咲希(1) 比治山女高
60位 5.28.21 タイムレース 1組
        上原 莉菜(1) 比治山女高
61位 5.52.47 タイムレース 1組
        油谷 夏海(3) 神辺旭高
62位 6.51.20 タイムレース 1組
        山県 澪(1) 市沼田高
ランキング
1位 16.21.31 決勝
        加藤 小雪:ダイソー
2位 16.29.71 決勝
        竹原 さくら:ダイソー
3位 16.31.07 決勝
        平村 古都:ダイソー
4位 16.47.17 決勝
        森 陽向:ダイソー
5位 16.57.24 決勝
        松本 のぞみ:ダイソー
6位 17.01.19 決勝
        相原 美咲:ダイソー
7位 17.14.24 決勝
        岡崎 莉子:ダイソー
8位 17.24.28 決勝
        加藤 美咲:ダイソー
9位 17.54.76 決勝
        小田原 彩乃(3) 比治山女高
10位 18.04.89 決勝
        小田 若菜(1) 文化大
11位 18.17.82 決勝
        相原 千尋:広大樟柳ク
12位 18.18.98 決勝
        藤村 心優花(1) 比治山女高
13位 19.12.75 決勝
        藤村 心瑛菜(3) 比治山女高
ランキング
1位 14.05(3.1) 決勝
        綾目 ひなの(2) 神辺旭高
2位 14.19(2.3) 予選 1組
        綾目 ひなの(2) 神辺旭高
3位 14.41(3.1) 決勝
        寺西 真莉恵:ASフクヤマ
4位 14.69(3.1) 決勝
        藤原 めい(4) 広島経大
5位 14.72(3.5) 予選 3組
        寺西 真莉恵:ASフクヤマ
6位 14.74(3.1) 決勝
        小出 彩乃(3) 福岡教大
7位 14.85(3.1) 決勝
        高山 響(3) 山陽高
8位 14.86(2.3) 予選 1組
        小出 彩乃(3) 福岡教大
9位 14.87(3.5) 予選 3組
        藤原 めい(4) 広島経大
10位 15.12(3.1) 予選 2組
        高山 響(3) 山陽高
11位 15.27(3.1) 決勝
        吉田 寛菜(2) 尾道北高
12位 15.33(3.5) 予選 3組
        吉田 寛菜(2) 尾道北高
13位 15.53(3.1) 予選 2組
        小畠 芽(2) 広島皆実高
14位 15.58(3.1) 決勝
        小畠 芽(2) 広島皆実高
15位 15.62(3.1) 予選 2組
        松永 琴音(2) 神辺旭高
16位 15.68(2.3) 予選 1組
        重宗 姫香(2) 神辺旭高
17位 15.82(3.1) 決勝
        松永 琴音(2) 神辺旭高
18位 15.89(2.3) 予選 1組
        増田 環季(2) 市沼田高
19位 16.20(3.5) 予選 3組
        高山 奏(1) 広島皆実高
20位 16.48(3.1) 予選 2組
        尾花 日向子(3) 福岡教大
21位 17.37(3.5) 予選 3組
        藤田 実優(2) 市呉高
22位 17.93(3.5) 予選 3組
        平原 瑚心(2) 基町高
23位 19.16(3.1) 予選 2組
        中家 麗(1) 基町高
ランキング
1位 15.68(-1.9) 決勝
        高山 奏(1) 広島皆実高
2位 16.11(-1.9) 決勝
        島本 優美香(1) 広島皆実高
ランキング
1位 43.84 決勝
        森脇 叶美(3) 神辺旭高
2位 46.54 決勝
        吉田 寛菜(2) 尾道北高
3位 47.74 決勝
        永井 千尋(2) 広島なぎさ高
4位 48.06 決勝
        甲斐 心彩(2) 神辺旭高
5位 51.65 決勝
        末広 慧花(2) 広島なぎさ高
6位 52.23 決勝
        清水 瑞月(3) 福山誠之館高
ランキング
1位 62.18 決勝
        鷲頭 一華(1) 広島経大
2位 62.88 決勝
        前田 朔良(3) 広島工大高
3位 63.27 決勝
        寺西 真莉恵:ASフクヤマ
4位 63.70 決勝
        小出 彩乃(3) 福岡教大
5位 65.08 予選 1組
        小出 彩乃(3) 福岡教大
6位 65.30 予選 1組
        寺西 真莉恵:ASフクヤマ
7位 65.77 予選 1組
        西 日菜(2) 環太平洋大
8位 66.04 決勝
        西 日菜(2) 環太平洋大
9位 66.09 予選 2組
        鷲頭 一華(1) 広島経大
10位 67.25 予選 3組
        前田 朔良(3) 広島工大高
11位 67.98 予選 1組
        中久保 佑花(3) 福山暁の星女高
12位 68.18 予選 2組
        安藤 そら(2) 広島修道大
13位 68.30 決勝
        中久保 佑花(3) 福山暁の星女高
14位 69.45 決勝
        安藤 そら(2) 広島修道大
15位 69.93 予選 2組
        大岡 愛友花(3) 比治山女高
16位 71.21 予選 1組
        河村 歩香(3) 広島皆実高
17位 71.64 予選 3組
        藤田 実優(2) 市呉高
18位 72.41 予選 2組
        清水 瑞月(3) 福山誠之館高
19位 73.74 決勝
        藤田 実優(2) 市呉高
20位 76.36 予選 3組
        相本 果蓮(1) 福山暁の星女高
21位 83.70 予選 2組
        持永 入香(2) 基町高
ランキング
1位 27.54.84 決勝
        大野 桜花(3) 市沼田高
2位 28.05.58 決勝
        武田 彩花(2) 呉三津田高
ランキング
1位 49.05 決勝
       広島経大
2位 49.39 決勝
       広島国際学院高
3位 49.56 予選 1組
       広島経大
4位 49.87 予選 2組
       宮島工高
5位 49.99 予選 2組
       広島国際学院高
6位 50.11 予選 1組
       広島市立舟入高
7位 50.34 決勝
       市沼田高
8位 50.59 決勝
       市呉高
9位 50.66 予選 1組
       比治山女高
10位 50.67 決勝
       比治山女高
11位 50.69 予選 3組
       市呉高
12位 50.77 決勝
       山陽高
13位 50.95 予選 3組
       市沼田高
14位 51.11 予選 1組
       山陽高
15位 51.18 決勝
       宮島工高
16位 51.39 予選 2組
       福山暁の星女高
17位 52.14 予選 2組
       西条農高
18位 52.46 予選 3組
       崇徳高
19位 53.79 予選 1組
       広島安佐中
20位 54.01 予選 2組
       基町高
21位 54.17 予選 1組
       廿日野坂中
ランキング
1位 4.02.41 タイムレース 1組
       広島経大
2位 4.07.87 タイムレース 1組
       広島国際学院高
3位 4.12.46 タイムレース 2組
       市沼田高
4位 4.13.92 タイムレース 1組
       広島皆実高
5位 4.15.29 タイムレース 1組
       広島なぎさ高
6位 4.19.89 タイムレース 2組
       崇徳高
7位 4.21.46 タイムレース 1組
       比治山女高
8位 4.23.81 タイムレース 2組
       基町高
9位 4.28.22 タイムレース 2組
       西条農高
10位 4.34.62 タイムレース 2組
       広島市立舟入高
ランキング
1位 1.70 決勝
        神田 菜摘:福岡大ク
2位 1.60 決勝
        信岡 優那(1) 福岡大
3位 1.50 決勝
        中谷 美桜(3) 市呉高
3位 1.50 決勝
        井上 夏鈴(2) 広島工大高
3位 1.50 決勝
        平 梨緒菜(3) 戸手高
6位 1.45 決勝
        崎本 七海(3) 神辺旭高
6位 1.45 決勝
        島 唯菜(3) 山陽高
6位 1.45 決勝
        松田 萌愛(2) 比治山女高
6位 1.45 決勝
        塚本 珠生(1) 市呉高
6位 1.45 決勝
        重宗 姫香(2) 神辺旭高
6位 1.45 決勝
        乗松 泉美(1) 市沼田高
6位 1.45 決勝
        森川 愛生(3) 呉高専
13位 1.40 決勝
        土井 悠羽(2) 基町高
13位 1.40 決勝
        今岡 莉乃(1) 総技高
13位 1.40 決勝
        東 こころ(2) 広島工大高
13位 1.40 決勝
        山代 あい(1) 五日市高
13位 1.40 決勝
        堀部 小波(2) 広島国際学院高
13位 1.40 決勝
        切戸 乃彩(1) 福山平成大
ランキング
1位 3.10 決勝
        藤岡 奈乃子(3) 近大附東広島高
2位 3.00 決勝
        田村 哩菜(1) 近大附東広島高
3位 2.90 決勝
        松谷 里緒奈(3) 市沼田高
3位 2.90 決勝
        吉川 鈴夏:PVAC
5位 2.80 決勝
        有木 瑚雪(3) 尾道商高
5位 2.80 決勝
        森原 明音(3) 賀茂高
7位 2.60 決勝
        松田 萌愛(2) 比治山女高
7位 2.60 決勝
        川上 奈々(2) 崇徳高
7位 2.60 決勝
        森迫 菜羽(2) 尾道商高
10位 2.40 決勝
        上川 華生(2) 市沼田高
10位 2.40 決勝
        坂川 奏(2) 神辺旭高
10位 2.40 決勝
        三島 佳帆(3) 尾道商高
13位 2.20 決勝
        名原 紫音(3) 同志社大
13位 2.20 決勝
        田原 怜実(2) 比治山女高
13位 2.20 決勝
        木内 志穂(2) 神辺旭高
ランキング
1位 5.79(1.5) 決勝
        本多 佑莉(3) 環太平洋大
2位 5.65(3.4) 決勝
        渡辺 未優羽(2) 近大附東広島高
3位 5.52(2.7) 決勝
        長谷川 沙良(2) 広島市立舟入高
4位 5.44(3.0) 決勝
        竹上 琴音(2) 福岡大
5位 5.41(3.1) 決勝
        横浜 早桜(1) 山陽高
6位 5.38(4.1) 決勝
        川西 彩月(1) 市呉高
7位 5.25(2.7) 決勝
        真志田 りこ(1) 市沼田高
8位 5.24(2.7) 決勝
        石高 沙綾(1) 広島工大高
9位 5.17(3.2) 決勝
        西林 優音(3) 広島商高
10位 5.16(2.2) 決勝
        山本 ひかり(2) 比治山女高
11位 5.08(1.4) 決勝
        藤原 めい(4) 広島経大
12位 5.06(3.2) 決勝
        伊木 美陽留(2) 市沼田高
13位 5.05(2.6) 決勝
        中根 春香(2) 福山暁の星女高
14位 5.03(1.9) 決勝
        白川 朱音(2) 広島皆実高
14位 5.03(2.0) 決勝
        井分 愛希(3) 宮島工高
16位 5.01(1.6) 決勝
        宮前 有来(1) 広島工大高
17位 4.98(2.3) 決勝
        船田 佳奈(1) 広島修道大
18位 4.97(1.8) 決勝
        西谷 優花(3) 福山暁の星女高
19位 4.92(1.5) 決勝
        久保 奈月(3) 文化大
20位 4.91(1.6) 決勝
        井上 夢来(2) 崇徳高
21位 4.84(1.6) 決勝
        三次 菜々(2) 尾道北高
22位 4.79(2.2) 決勝
        片山 美優(2) 市沼田高
23位 4.74(2.2) 決勝
        宗森 瑠璃子(2) 比治山女高
24位 4.73(1.6) 決勝
        ショウ 瀬里花(3) 山陽高
25位 4.57(2.8) 決勝
        内田 遥(1) 広島市立舟入高
26位 4.53(2.6) 決勝
        金子 紗也(3) 広島皆実高
ランキング
1位 12.15(3.2) 決勝
        荒谷 弥希(3) 環太平洋大
2位 11.68(2.2) 決勝
        山本 ひかり(2) 比治山女高
3位 11.34(2.8) 決勝
        渡辺 未優羽(2) 近大附東広島高
4位 11.09(4.0) 決勝
        ショウ 瀬里花(3) 山陽高
5位 10.90(2.8) 決勝
        西林 優音(3) 広島商高
6位 10.83(2.4) 決勝
        横浜 早桜(1) 山陽高
7位 10.73(1.2) 決勝
        三次 菜々(2) 尾道北高
8位 10.67(3.9) 決勝
        山本 咲(1) 広島工大高
9位 10.42(2.0) 決勝
        松谷 紫乃(3) 広島皆実高
10位 10.15(3.9) 決勝
        木内 志穂(2) 神辺旭高
11位 10.14(1.7) 決勝
        白川 朱音(2) 広島皆実高
12位 10.12(2.1) 決勝
        平田 暖乃(1) 比治山女高
13位 9.94(2.2) 決勝
        井上 夢来(2) 崇徳高
14位 9.85(3.0) 決勝
        島 唯菜(3) 山陽高
15位 9.72(2.8) 決勝
        常藤 梨音(2) 広島なぎさ高
16位 9.37(3.0) 決勝
        八幡 有美(2) 基町高
17位 9.24(2.1) 決勝
        木村 陽菜(3) 広島皆実高
ランキング
1位 11.91 決勝
        迫田 明華(1) 西条農高
2位 10.61 決勝
        正光 詩絵莉(3) 安芸高
3位 10.49 決勝
        鳴本 華歩(3) 安芸高
4位 10.06 決勝
        島田 紗帆(3) 環太平洋大
5位 9.75 決勝
        島谷 涼花(2) 西条農高
6位 9.65 決勝
        竹中 恵茉(1) 文化大
6位 9.65 決勝
        大坪 千由莉(3) 神辺旭高
8位 9.36 決勝
        中本 晶(3) 市呉高
9位 9.24 決勝
        田中 麻央(1) 比治山女高
10位 8.94 決勝
        小林 香音(1) 比治山女高
11位 7.26 決勝
        手槌 友彩(2) 神辺旭高
12位 5.73 決勝
        川上 真歩(2) 比治山女高
ランキング
1位 37.40 決勝
        井上 るきな(4) 環太平洋大
2位 36.04 決勝
        迫田 明華(1) 西条農高
3位 35.54 決勝
        正光 詩絵莉(3) 安芸高
4位 34.38 決勝
        桧和田 早恵(3) 近大附東広島高
5位 34.11 決勝
        長谷川 智子:T.B.Sク
6位 33.90 決勝
        酒井 香織:T.B.Sク
7位 33.12 決勝
        大坪 千由莉(3) 神辺旭高
8位 32.51 決勝
        花村 咲:T.B.Sク
9位 31.77 決勝
        仲 柚子果(1) 文化大
10位 31.44 決勝
        島谷 涼花(2) 西条農高
11位 29.59 決勝
        大本 さやか(3) 安芸南高
12位 26.59 決勝
        島津 純葉(2) 安芸高
13位 26.34 決勝
        富永 凛子(1) 広島商船高専
14位 26.06 決勝
        中島 璃乃(2) 比治山女高
15位 25.11 決勝
        市川 蒼依(3) 神辺旭高
16位 24.88 決勝
        富永 一葉(3) 広島商船高専
17位 24.67 決勝
        鳴本 華歩(3) 安芸高
18位 24.39 決勝
        伊藤 瑠海(3) 広島工高
19位 24.05 決勝
        小林 香音(1) 比治山女高
20位 23.24 決勝
        手槌 友彩(2) 神辺旭高
21位 22.94 決勝
        川野 柚奈(2) 基町高
ランキング
1位 58.73 決勝
        勝冶 玲海(3) 九州共立大
2位 51.75 決勝
        中新 美月(4) 福岡大
3位 44.61 決勝
        鳴本 華歩(3) 安芸高
4位 41.44 決勝
        山田 亜弥(1) 環太平洋大
5位 38.68 決勝
        島津 純葉(2) 安芸高
6位 34.02 決勝
        岩崎 明依(2) 安芸南高
7位 33.33 決勝
        市川 蒼依(3) 神辺旭高
8位 28.58 決勝
        太田 杏里(3) 尾道商高
9位 20.26 決勝
        原 優月(2) 基町高
ランキング
1位 50.46 決勝
        村上 碧海(1) 日体大
2位 42.68 決勝
        網本 玲菜(2) 宮島工高
3位 39.73 決勝
        野村 美羽(2) 広島経大
4位 37.81 決勝
        波平 真子(3) 福岡教大
5位 37.17 決勝
        長谷川 麗(3) 市呉高
6位 36.38 決勝
        渡辺 朋実(2) 近大附東広島高
7位 36.03 決勝
        大坪 千由莉(3) 神辺旭高
8位 35.74 決勝
        大木 彩花(3) 福山誠之館高
8位 35.74 決勝
        桧和田 早恵(3) 近大附東広島高
10位 34.06 決勝
        広兼 由佳:デルタハリアス
11位 32.67 決勝
        正光 詩絵莉(3) 安芸高
12位 31.72 決勝
        坂川 奏(2) 神辺旭高
13位 31.09 決勝
        大本 さやか(3) 安芸南高
14位 28.42 決勝
        島田 紗帆(3) 環太平洋大
15位 28.20 決勝
        福田 沙来(3) 広島工高
16位 27.37 決勝
        神野 ほのか(1) 広島大附高
17位 25.70 決勝
        伊藤 瑠海(3) 広島工高

コメント