栃木県選手権陸上2022年 速報結果

栃木県の陸上競技大会速報結果栃木県
栃木県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、栃木県選手権陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国
U16日本選手権
U18日本選手権
北海道
空知(フェス)
室蘭1
室蘭2
釧路
オホーツク
オホーツク(フェス)
道北
道南
小樽市民
苫小牧
道央
道央(フェス)
札幌
札幌市民
東北
東北
北日本
青森(秋季)
青森南部
弘前(秋)
西北五
森山
岩手(県民)
滝沢市
盛岡市民
仙台市民
北村山
酒田
置賜
相双
相双(秋季)
県北
いわき(秋)
関東
つくば
茨城県県南
佐野市
熊谷市
蓮田市
川越市
新座市
川口市民
上尾市(冬)
蓮田市
所沢市
千葉県民
習志野市民
銚子市民
市原市
野田市
船橋
船橋市民(春季)
千葉市民
杉並区
豊島区
江戸川区
江東区(秋季)
千代田区
西東京
北区
葛飾区(秋)
八王子
渋谷区
武蔵野市1
武蔵野市2
武蔵野市(秋季)
世田谷区
大和市
横須賀市民
相模原市民
県西
綾瀬市
横浜市
北相
川崎
かわさきフェス
山梨(体育祭)
北信越
長岡2
三条市民
柏崎
新潟市民
諏訪市富士見町
諏訪地方
諏訪大社
全信州
松本市民
北信
富山県民
富山市民
高岡市民
金沢市民
能美市
白山市民
白山市
小松市
U18小松市
加賀市1
加賀市2
敦賀
東海
浜松市
U17中部
裾野市
東部
西部
中部
豊橋市民
豊川市
名古屋地区
鈴鹿市
名張市
桑員
秋季岐阜
岐阜地区
飛騨
大垣市
近畿
近畿
滋賀県民
びわ湖
大津市
彦根市(春)
甲賀市
山城地方
山城
福知山
東大阪市民
高槻市
夏季五市
春季枚方市
秋季枚方市
豊中市民
堺市
加西市
伊丹市民
たつの市民
小野市
洲本市
西播
神戸市民
西宮市民
姫路市民
姫路
姫路(スポーツ)
明石市
但馬
尼崎市
小野市
洲本市
奈良
橿原市民
田辺西牟婁
海南海草
海南市民
和歌山市
中国
倉吉市東伯郡
安来市
大東
益田
全隠岐
石見
大田
邑智郡
邑智郡地域対抗
西中国
出雲市
全隠岐
出雲市
仁多郡
岡山(カーニバル)
備前市
備前市
広島県民
呉市民
備北地区
広島市
防府市民
下関市
岩国・柳井・熊毛
岩柳地区
山口(体育)
四国
香川(カーニバル)
中讃
徳島2
阿南市
徳島市
愛媛(予選会)
四国西南地域
今治地区
春野記念
高知市1
高知市2
高知市(カーニバル)
幡多地区
九州
博多の森カーニバル
福岡県民
福岡市民
大牟田
筑紫地区
小郡
北九州(カーニバル)
北九州市民
京築
小郡
国見台(カーニバル)
佐世保ジュニア
佐世保市民2
諫早市
みやざき県民
延岡
南九州
日南市民
宮崎市民
鹿児島県民体育
国頭郡

栃木県選手権陸上

会場:栃木県総合運動公園陸上競技場
開催日:2022年7月01日

予選【1部】 1組 (0.1)
1位 10.37 水久保 漱至:第一酒造
2位 10.65 櫻井 朴也:元気寿司
3位 10.81 宮嶋 翔大:日大
4位 10.94 小野 悠人:佐野高
5位 10.94 谷田 晴信:横浜国立大
6位 11.01 松嶋 伶弥:法政大
7位 11.05 野口 祐叶:城西大
8位 11.09 秋元 廉:駿河台大
9位 11.10 郡司 快晴:作新学院高
予選【1部】 2組 (0.4)
1位 10.55 松本 涼:順天堂大
2位 10.67 茂呂 柊汰:宇都宮記念病院
3位 10.95 粕尾 悠人:作新学院大
4位 11.04 柳沢 悠太:宇短附高
5位 11.08 増野 力叶:宇都宮白楊高
6位 11.12 小林 祐介:滝沢ハム
7位 11.40 秋山 昂也:成蹊大
 DNS 東田 旺洋:栃木県スポ協
 DNS 松木 悠眞:明治大
予選【1部】 3組 (-2.0)
1位 10.92 カトラルニール マイケル:作新学院大
2位 10.97 小堀 至:茂木高
3位 11.13 田崎 義規:筑波大
4位 11.16 上野 壮汰:白鴎大足利高
5位 11.16 野村 健太:小山西高
6位 11.52 齊藤 直彦:筑波大
 DNS マデロ ケンジ:城西大
 DNS 奥村 太翔:作新学院高
決勝【1部】 (-1.0)
1位 10.31 水久保 漱至:第一酒造
2位 10.48 松本 涼:順天堂大
3位 10.55 茂呂 柊汰:宇都宮記念病院
4位 10.65 櫻井 朴也:元気寿司
5位 10.73 カトラルニール マイケル:作新学院大
6位 10.77 宮嶋 翔大:日大
7位 10.80 小堀 至:茂木高
8位 10.98 小野 悠人:佐野高
タイムレース【2部】 1組 (-1.0)
1位 10.99 安濟 大起:さくら清修高
2位 11.09 熊倉 直希:佐野高
3位 11.12 大木 涼:TRAINI
4位 11.14 小林 優斗:作新学院大
5位 11.40 本田 優芽:作新学院高
6位 11.47 青木 真央:仙台大
7位 11.59 橿淵 京平:OCOSITEI
 DNS 大山 蓮人:城西大
 DNS 直井 星汰:駿河台大
タイムレース【2部】 2組 (0.3)
1位 11.10 棚瀨 朝斗:さくら清修高
2位 11.13 須藤 涼佑:佐野高
3位 11.14 乾 渉夢:作新学院大
4位 11.15 石川 駿太朗:作新学院大
5位 11.22 高久 颯太:平成国際大
6位 11.26 中村 慎之介:作新学院高
7位 11.27 坂本 将希:滝沢ハム
8位 11.57 浅子 隆一:滝沢ハム
 DNS 山本 弥希:作新学院大
タイムレース【2部】 3組 (-0.9)
1位 11.16 若菜 敬:佐野高
2位 11.30 大塚 海玖:作新学院大
3位 11.56 垂石 悠吾:白鴎大
4位 11.59 齋藤 大豊:大田原高
5位 11.66 石井 源泰:白鴎大
6位 11.86 山田 稜晟:作新学院大
7位 11.87 前田 俊貴:栃木TFC
 11.80 大島 一晟:平成国際大
 DNS 夘月 裕也:TRAINI
タイムレース【2部】 4組 (2.9)
1位 10.91 久保 翼:作新学院大
2位 11.14 髙嶋 漱太:小山南高
3位 11.15 鈴木 和翔:青藍泰斗高
4位 11.18 村重 潤弥:宇都宮南高
5位 11.18 増山 裕介:佐野日大高
6位 14.05 中谷 郁斗:作新学院高
7位 15.93 川和 優也:さくら清修高
 DNS 金子 怜央:黒磯南高
 DNS 小宮 俊浩:駿河台大
タイムレース【2部】 5組 (3.6)
1位 11.09 正木 俊至:那須拓陽高
2位 11.23 成田 圭佑:OCOSITEI
3位 11.24 藤本 夢璃:佐野東高
4位 11.43 小林 柊次郎:OCOSITEI
5位 11.44 阿久津 龍馬:大田原高
6位 11.60 山本 莉久:鹿沼東高
7位 11.63 猪又 司:さくら清修高
 DNS 小宮 一摩:小山西高
 DNS 鈴木 陽泰:國學院栃木高
タイムレース【2部】 6組 (-0.9)
1位 11.43 鈴木 空:作新学院高
2位 11.43 森山 結斗:さくら清修高
3位 11.49 竹井 愁哉:那須拓陽高
4位 11.54 福田 有利:鹿沼東高
5位 11.68 千葉 大輝:小山南高
6位 11.90 糸井 駿太朗:大田原高
7位 12.02 櫻井 アノン:佐野日大高
 11.79 大沼 慶稀:白鴎大
 DNS 藤倉 虎太郎:小山西高
タイムレース【2部】 7組 (0.4)
1位 11.47 相馬 健人:那須拓陽高
2位 11.66 片見 楓:鹿沼東高
3位 11.72 藤田 駿:さくら清修高
4位 11.79 根本 周:宇都宮工業高
5位 11.90 蓼沼 悠翔:小山西高
6位 12.00 伊澤 翔:真岡北陵高
7位 12.31 亀田 桜介:宇都宮高
 DNS 生井 求:佐野高
 DNS 宮本 大和:宇都宮高
タイムレース【2部】 8組 (-0.8)
1位 11.76 井上 一真:作新学院大
2位 11.78 高橋 彩晴:青藍泰斗高
3位 11.84 斎藤 琉生:小山南高
4位 11.87 宮澤 乙樹:小山南高
5位 11.91 吉田 賢人:石橋高
6位 12.07 岡 悠真:大田原高
7位 12.09 大根田 浩司:東北大
 DNS 毛塚 隆斗:白鴎大
 DNS 渡邊 孝斗:那須清峰高
タイムレース【2部】 9組 (1.6)
1位 11.50 川﨑 太陽:宇都宮高
2位 11.65 多田出 泰宏:OCOSITEI
3位 11.68 福島 月冴:宇都宮高
4位 11.68 渡邉 直樹:宇都宮白楊高
5位 11.71 中村 真太郎:栃木工業高
6位 11.75 石川 航大:茂木高
7位 11.81 中里 伊吹:作新学院大
8位 12.46 齊藤 颯:大田原高
 11.92 金澤 侑士:作新学院大
タイムレース【2部】 10組 (0.2)
1位 11.49 後藤 夢真:作新学院高
2位 11.63 塩野 怜音:烏山高
3位 11.83 富永 啓斗:那須拓陽高
4位 11.86 成田 航輝:大田原高
5位 11.89 篠原 拓歩:栃木翔南高
6位 12.02 伊地知 颯太:宇都宮南高
7位 12.19 寺内 健真:小山高専
 DNS 齊藤 元基:鹿沼市役所
 DNS 長野 俊也:那須清峰高
タイムレース【2部】 11組 (-3.1)
1位 11.92 宮本 慧太:宇都宮工業高
2位 11.94 若林 達也:栃木TFC
3位 11.98 平野 翔太:烏山高
4位 12.02 野村 樹:鹿沼東高
5位 12.04 佐藤 慎太郎:栃木TFC
6位 12.14 今井 優太:大田原高
7位 12.16 佐藤 証:宇都宮工業高
8位 12.26 渡辺 雄斗:鹿沼東高
タイムレース【2部】 12組 (0.2)
1位 11.81 福上 栄喜:宇都宮商業高
2位 11.86 笠原 陸人:真岡工業高
3位 11.89 石戸 隆貴:宇都宮北高
4位 11.94 黒子 虎琉:小山西高
5位 11.95 川口 柊斗:大田原高
6位 12.18 澤頭 将太:小山西高
7位 12.21 関 潤一:リスRT
8位 12.29 川又 大知:真岡工業高
 DNS 新井 真秀:SAC
タイムレース【2部】 13組 (-0.3)
1位 11.91 稲葉 直央:宇都宮高
2位 12.04 篠田 凌一:OCOSITEI
3位 12.06 高澤 宏仁:宇都宮商業高
4位 12.10 千葉 駿也:宇中女・中央高
5位 12.15 福田 鋭龍:小山南高
6位 12.17 深山 歩夢:那須拓陽高
7位 12.20 植木 美冴輝:宇都宮高
8位 12.22 安生 皓一:宇都宮白楊高
9位 12.23 阿久津 史彦:栃木陸協
タイムレース【2部】 14組 (-0.1)
1位 11.70 監物 遼真:宇都宮高
2位 11.83 内藤 琉偉:黒羽高
3位 12.12 櫻井 大介:真岡北陵高
4位 12.17 池田 正行:小山南高
5位 13.17 鈴江 憂騎:日本体育大
 DNS 神山 愛夢:高根沢高
 DNS 鮎ケ瀬 陸大:大田原高
 DNS 大森 煌生:那須拓陽高
タイムレース【2部】 15組 (1.4)
1位 11.80 日向野 虎之介:栃農高
2位 12.10 鈴木 雄斗:鹿沼東高
3位 12.15 佐川 桜雅:青藍泰斗高
4位 12.23 桃木 真弥:小山南高
5位 12.55 元吉 優雅:小山南高
 DNS 吉田 聖優:茂木高
 DNS 須黒 太葉:佐野東高
 DNS 大塚 崇広:宇都宮高
タイムレース【2部】 16組 (-0.3)
1位 11.93 関口 璃亜:鹿沼南高
2位 12.32 深谷 明快:宇都宮商業高
3位 12.34 林 洸:栃木翔南高
4位 12.36 吉田 優希:矢板高
5位 12.36 小暮 莉央:足利南高
6位 12.38 松島 章:鹿沼南高
7位 12.55 大島 海完:茂木高
 DNS 漆原 尊琉:さくら清修高
タイムレース【2部】 17組 (-2.5)
1位 12.56 宮本 青空:黒羽高
2位 12.58 平塚 純弥:黒羽高
3位 12.82 堤 迅士斗:小山南高
4位 12.96 福川 遼:石橋高
5位 13.02 星野 日羽向:宇都宮商業高
6位 13.06 松﨑 翔大:小山南高
7位 13.09 高野 洋平:栃木陸協
8位 13.19 螺良 愛斗:宇都宮商業高
タイムレース【2部】 18組 (-2.5)
1位 12.87 濱野 翼:宇都宮南高
2位 12.96 山本 新太:那須拓陽高
3位 13.22 諏訪 翔太:上三川高
4位 13.23 河原 春樹:さくら清修高
5位 13.62 波木 皓成:鹿沼東高
6位 13.65 桐越 功一朗:真岡北陵高
7位 13.92 野村 茂樹:栃木陸協
 14.14 杉山 淳一:IRF
タイムレース【2部】 19組 (-1.0)
1位 12.21 星野 尚哉:作新学院大
2位 12.39 佐藤 瑠偉:栃農高
3位 12.46 大島 葵斗:烏山高
4位 12.56 平間 丈翔:烏山高
5位 12.70 福田 凱生:鹿沼南高
6位 12.78 若林 航世:鹿沼南高
7位 13.66 柄木田 悠斗:烏山高
 DNS 千保 朋範:宇都宮高
タイムレース【2部】 20組 (-0.8)
1位 11.82 新村 颯大:栃木商業高
2位 12.36 星野 優輝:那須清峰高
3位 12.56 阿久津 翼:宇都宮高
4位 12.80 五十嵐 誠士:栃農高
5位 13.78 林 拓海:佐野松桜高
 DNS 中村 陽曳:栃木工業高
 DNS 平山 瑞基:那須清峰高
 DNS 滝田 志勇:益子芳星高
タイムレース【2部】 21組 (1.3)
1位 11.74 大町 強希:那須清峰高
2位 11.82 緑川 翼:白鴎大
3位 12.27 串田 咲斗:佐野松桜高
4位 12.49 荒川 将太郎:栃木商業高
5位 12.71 前田 涼羽:宇都宮白楊高
6位 12.91 浅井 琉衣:佐野松桜高
 DNS 矢野 大基:栃木商業高
 DNS 北村 康平:宇都宮高
タイムレース【2部】 22組 (-0.3)
1位 11.56 岩田 修真:宇都宮白楊高
2位 11.77 高島 一貴:自治医科大
3位 12.17 横田 光希:栃木商業高
4位 12.23 金田 大貴:宇都宮高
5位 12.48 平沼 拓海:小山南高
6位 12.76 岸 篤輝:宇中女・中央高
7位 22.79 江田 尋貴:OCOSITEI
 DNS 野沢 天雄:今市工業高
タイムレース【2部】 23組 (2.9)
1位 12.34 宮田 健太郎:栃農高
2位 12.73 粂川 恭一郎:栃木商業高
3位 12.88 山口 歩真:烏山高
 DNS 石川 景大:栃木工業高
 DNS 松山 遥留斗:栃木工業高
 DNS 井岡 優斗:小山高専
 DSQ 橋本 楓稀:栃木工業高
 DSQ 梅本 雪月:烏山高
予選【1部】 1組 (0.8)
1位 21.61 櫻井 朴也:元気寿司
2位 21.62 小堀 至:茂木高
3位 21.80 宮嶋 翔大:日大
4位 22.65 古島 匠稀:作新学院大
5位 23.12 小川 茉洸:白鴎大
 DNS 田崎 義規:筑波大
 DNS 東田 旺洋:栃木県スポ協
予選【1部】 2組 (0.5)
1位 22.07 松嶋 伶弥:法政大
2位 22.20 西村 好誠:平成国際大
3位 22.47 小林 祐介:滝沢ハム
 DNS 岡本 堅:OCOSITEI
 DNS 鈴木 詠心:宇都宮北高
 DNS マデロ ケンジ:城西大
 DNS 松本 涼:順天堂大
 DNS 茂呂 柊汰:宇都宮記念病院
予選【1部】 3組 (0.3)
1位 21.74 中里 将基:作新学院大
2位 21.89 カトラルニール マイケル:作新学院大
3位 22.23 上野 壮汰:白鴎大足利高
4位 22.36 秋元 廉:駿河台大
5位 22.50 大塚 海玖:作新学院大
6位 22.60 柳沢 悠太:宇短附高
7位 22.96 粕尾 悠人:作新学院大
 DNS 水久保 漱至:第一酒造
決勝【1部】
 DNS 松嶋 伶弥:法政大
 DNS カトラルニール マイケル:作新学院大
 DNS 西村 好誠:平成国際大
 DNS 中里 将基:作新学院大
 DNS 櫻井 朴也:元気寿司
 DNS 小堀 至:茂木高
 DNS 宮嶋 翔大:日大
 DNS 上野 壮汰:白鴎大足利高
タイムレース【2部】 1組 (0.4)
1位 21.83 若菜 敬:佐野高
2位 22.42 谷田 晴信:横浜国立大
3位 22.43 石川 駿太朗:作新学院大
4位 22.64 川野辺 涼:作新学院大
5位 22.74 熊倉 直希:佐野高
6位 22.98 秋山 昂也:成蹊大
 22.28 渡部 航平:作新学院大
 DNS 尾﨑 天佑:OCOSITEI
タイムレース【2部】 2組 (0.4)
1位 22.09 安濟 大起:さくら清修高
2位 22.13 須藤 涼佑:佐野高
3位 22.52 森山 結斗:さくら清修高
4位 22.53 五十畑 光:白鴎大足利高
5位 22.56 棚瀨 朝斗:さくら清修高
6位 22.76 大橋 広夢:作新学院大
 DNS 小野 悠人:佐野高
 DNS 関根 啓雅:作新学院大
タイムレース【2部】 3組 (0.1)
1位 22.52 石川 桂一:真岡高
2位 22.80 大木 涼:TRAINI
3位 22.96 村重 潤弥:宇都宮南高
4位 24.16 加古 龍二朗:OCOSITEI
 DNS 竹村 爽良:白鴎大足利高
 DNS 岡村 空都:白鴎大足利高
 DNS 大嶋 裕樹:OCOSITEI
 DNS 小林 優斗:作新学院大
タイムレース【2部】 4組 (0.0)
1位 22.56 村上 潤:作新学院大
2位 22.77 鈴木 和翔:青藍泰斗高
3位 22.86 本田 優芽:作新学院高
4位 23.05 印南 智史:小山高
5位 23.30 阿久津 龍馬:大田原高
6位 23.71 福島 月冴:宇都宮高
 DNS 鈴木 大空:真岡高
 DNS 藤本 夢璃:佐野東高
タイムレース【2部】 5組 (0.6)
1位 22.97 成田 圭佑:OCOSITEI
2位 23.34 竹村 陸空:白鴎大足利高
3位 23.35 菊地 優杜:宇短附高
4位 23.55 斎藤 琉生:小山南高
5位 23.57 佐藤 聖優:真岡高
6位 23.60 井上 一真:作新学院大
7位 23.79 髙金 翔:白鴎大足利高
8位 24.04 渡邊 将己:小山北桜高
タイムレース【2部】 6組 (0.1)
1位 22.84 正木 俊至:那須拓陽高
2位 23.09 田口 拓翔:小山西高
3位 23.17 増山 裕介:佐野日大高
4位 23.28 川﨑 太陽:宇都宮高
5位 23.48 風見 晄聖:白鴎大足利高
6位 23.68 野口 大輔:栃木マスターズ
7位 23.76 糸井 駿太朗:大田原高
8位 24.18 時庭 駿真:大田原高
タイムレース【2部】 7組 (0.2)
1位 23.17 川和 優也:さくら清修高
2位 23.28 大町 強希:那須清峰高
3位 23.34 高橋 暖空:白鴎大足利高
4位 23.57 岡本 元汰:大田原高
5位 23.61 杉本 汐夢:リスRT
6位 24.12 岡 悠真:大田原高
7位 24.25 川口 柊斗:大田原高
 23.98 金澤 侑士:作新学院大
タイムレース【2部】 8組 (0.0)
1位 23.29 相馬 健人:那須拓陽高
2位 23.43 臼井 悠斗:リスRT
3位 23.89 宮澤 乙樹:小山南高
4位 24.31 柴山 青空:真岡高
5位 24.31 富永 啓斗:那須拓陽高
6位 24.57 西田 知生:小山南高
 DNS 生井 求:佐野高
 DNS 穴山 浩太:作新学院大
タイムレース【2部】 9組 (0.0)
1位 22.97 佐藤 煌鷹:那須拓陽高
2位 23.90 黒子 虎琉:小山西高
3位 23.94 武田 陸斗:今市高
4位 23.97 山口 真輝:文星芸大附高
5位 24.16 平野 翔太:烏山高
 DNS 羽田 ディエゴ:栃農高
 DNS 藤倉 虎太郎:小山西高
 DNS 石川 航大:茂木高
タイムレース【2部】 10組
1位 3.50 畠田 隼佑:大田原高
 DNS 猪瀬 琉斗:真岡高
 DNS 渡邉 直樹:宇都宮白楊高
 DNS 渡辺 雄斗:鹿沼東高
 DNS 野村 樹:鹿沼東高
 DNS 岡田 直樹:宇都宮北高
 DNS 木村 琉暉:小山高専
 DNS 髙松 怜音:真岡高
タイムレース【2部】 11組
 DNS 松下 裕哉:リスRT
 DNS 安生 皓一:宇都宮白楊高
 DNS 成田 航輝:大田原高
 DNS 髙橋 優心:真岡高
 DNS 伊地知 颯太:宇都宮南高
 DNS 澤頭 将太:小山西高
 DNS 長塚 来時:小山南高
タイムレース【2部】 12組
 DNS 今井 優太:大田原高
 DNS 岡田 太斗:今市高
 DNS 飯田 佑介:リスRT
 DNS 松﨑 翔大:小山南高
 DNS 佐川 桜雅:青藍泰斗高
 DNS 関 潤一:リスRT
 DNS 吉田 聖優:茂木高
タイムレース【2部】 13組
 DNS 大関 孔明:国際医療福祉大
 DNS 坂田 風斗:小山北桜高
 DNS 波木 皓成:鹿沼東高
 DNS 千崎 隆章:宇都宮商業高
 DNS 福川 遼:石橋高
 DNS 鈴木 雄斗:鹿沼東高
 DNS 池田 正行:小山南高
タイムレース【2部】 14組
 DNS 関野 創太:石橋高
 DNS 増野 力叶:宇都宮白楊高
 DNS 森田 燿吏:宇短附高
 DNS 元吉 優雅:小山南高
 DNS 中島 久雅:佐野東高
 DNS 海老沼 綾佑:小山高
 DNS 田代 紘大:順天堂大
タイムレース【2部】 15組
 DNS 髙野 獅琉:小山高専
 DNS 宮本 大和:宇都宮高
 DNS 福田 駈:宇短附高
 DNS 石戸 隆貴:宇都宮北高
 DNS 狐塚 怜:今市高
 DNS 垂石 悠吾:白鴎大
 DNS 横田 光希:栃木商業高
タイムレース【2部】 16組
 DNS 江幡 匠:自治医科大
 DNS 柴山 航輝:真岡高
 DNS 高久 颯太:平成国際大
 DNS 新村 颯大:栃木商業高
 DNS 串田 咲斗:佐野松桜高
 DNS 川田 健斗:宇都宮高
 DNS 日向野 虎之介:栃農高
タイムレース【2部】 17組
 DNS 高橋 幸希:白鴎大足利高
 DNS 石川 楊介:真岡高
 DNS 飯島 健太郎:白鴎大足利高
 DNS 内藤 暁仁:宇都宮高
 DNS 江口 陸:鹿沼南高
 DNS 吉田 智貴:小山高
 DNS 濱野 翼:宇都宮南高
予選【1部】 1組
1位 48.26 中里 将基:作新学院大
2位 50.30 西村 好誠:平成国際大
3位 50.72 渡辺 伸吾:白鴎大足利高
4位 51.01 丸山 大善:白鴎大足利高
 DNS 竹村 爽良:白鴎大足利高
 DNS 小川 茉洸:白鴎大
予選【1部】 2組
1位 49.76 古島 匠稀:作新学院大
2位 49.82 女屋 恵太:白鴎大
3位 49.86 佐藤 貴志:帝京平成大
4位 50.09 関根 啓雅:作新学院大
5位 51.22 丸山 将:OCOSITEI
 DNS 根本 大輝:順天堂大
予選【1部】 3組
1位 49.79 川野辺 涼:作新学院大
2位 50.47 大橋 広夢:作新学院大
3位 51.26 岡本 元汰:大田原高
4位 52.85 山下 駿斗:宇都宮大
 DNS 岡村 空都:白鴎大足利高
 DNS 平澤 潤燕:作新学院高
決勝【1部】
1位 48.18 中里 将基:作新学院大
2位 49.66 川野辺 涼:作新学院大
3位 49.79 西村 好誠:平成国際大
4位 50.11 古島 匠稀:作新学院大
5位 50.14 関根 啓雅:作新学院大
6位 50.25 女屋 恵太:白鴎大
6位 50.25 大橋 広夢:作新学院大
8位 50.27 佐藤 貴志:帝京平成大
タイムレース【2部】 1組
1位 51.01 阿久津 心:宇都宮商業高
2位 51.08 中谷 郁斗:作新学院高
3位 51.69 樋口 尊:作新学院高
4位 51.74 田口 拓翔:小山西高
5位 53.12 上野 夢翔:真岡北陵高
6位 54.04 時庭 駿真:大田原高
 DNS 壁屋 将義:宇都宮南高
 49.83 渡部 航平:作新学院大
タイムレース【2部】 2組
1位 52.25 岡田 直樹:宇都宮北高
2位 53.14 内藤 暁仁:宇都宮高
3位 53.20 斎藤 隆誠:石橋高
4位 53.55 柴田 泰誠:小山南高
5位 53.58 関野 創太:石橋高
6位 53.98 長瀬 巧磨:石橋高
7位 55.93 西田 知生:小山南高
 DNS 穴山 浩太:作新学院大
タイムレース【2部】 3組
1位 53.60 高山 翔温:宇都宮高
2位 54.13 長塚 来時:小山南高
3位 54.63 武田 陸斗:今市高
4位 54.86 馬立 涼太朗:作新学院大
5位 55.06 岸 一輝:小山南高
6位 55.79 人見 聡明:宇都宮高
7位 56.49 阿久津 史彦:栃木陸協
 DNS 高久 敬至:那須拓陽高
タイムレース【2部】 4組
1位 54.60 比良 航大:宇都宮北高
2位 55.33 田中 悠斗:佐野東高
3位 56.52 メヒア アドリアノ:小山南高
4位 57.43 藤代 翔:茂木高
5位 59.45 宮山 昇太郎:小山高専
6位 61.06 松山 遥留斗:栃木工業高
 DNS 木村 悠大:国際医療福祉大
タイムレース【2部】 5組
1位 50.08 上岡 真虎:佐野日大高
2位 52.73 羽田 ディエゴ:栃農高
3位 57.25 天間 綾太:栃木商業高
4位 58.77 山城 英明:宇都宮南高
5位 63.35 片岡 カイオ:那須清峰高
 DNS 中澤 那智空:小山南高
 DNS 中村 優介:小山高専
タイムレース【2部】 6組
1位 54.19 櫻井 聖也:茂木高
2位 55.02 中島 久雅:佐野東高
3位 55.49 北村 康平:宇都宮高
4位 55.67 渡邊 晏叶:真岡工業高
5位 56.31 大森 宣裕:宇都宮高
6位 63.46 小池 海斗:益子芳星高
7位 66.64 中澤 楽:真岡工業高
決勝【1部】
1位 1.53.58 呂比須 聖一:駿河台大
2位 1.55.99 平澤 潤燕:作新学院高
3位 1.56.34 根岸 悠斗:日本体育大
4位 1.58.73 渡邉 憲司:大田原高
5位 2.00.12 細川 奈於:獨協医科大
6位 2.02.42 上野 夢翔:真岡北陵高
7位 2.04.35 前田 真德:真岡高
 DNS 上村 純也:leap
 DNS 根本 大輝:順天堂大
タイムレース【2部】 1組
1位 1.59.21 三森 悠真:那須拓陽高
2位 1.59.79 市村 健太:作新学院高
3位 2.01.23 中野 由之承:那須拓陽高
4位 2.01.25 領塚 脩太:日本体育大
5位 2.03.21 篠崎 隆英:栃木陸協
6位 2.08.86 石原 吏玖:小山南高
 DNS 髙木 蒼太:小山高
 DNS 東泉 鎧亜:文星芸大附高
 DNS 本橋 大希:那須拓陽高
タイムレース【2部】 2組
1位 2.01.98 土方 啓慎:OCOSITEI
2位 2.03.34 足立 開生:真岡高
3位 2.05.93 細井 蓮:小山南高
4位 2.06.25 枡田 克磨:作新学院高
5位 2.07.86 櫻井 聖也:茂木高
6位 2.11.19 河原 龍樹:真岡高
7位 2.14.72 目黒 翔也:鹿沼南高
 DNS 長瀬 巧磨:石橋高
 DNS 野澤 涼太:文星芸大附高
タイムレース【2部】 3組
1位 2.05.00 久住 一翔:葛生アスリート
2位 2.05.35 小森 隆惠:真岡高
3位 2.06.15 手塚 勘太:作新学院高
4位 2.09.48 木村 勇翔:リスRT
5位 2.10.17 佐藤 駿太郎:栃木陸協
6位 2.22.86 江口 陸:鹿沼南高
 DNS 小西 亘:MKPJT
 DNS 上野 聖斗:益子芳星高
 DNS 遠山 心太:大田原高
タイムレース【2部】 4組
1位 2.07.56 馬立 涼太朗:作新学院大
2位 2.08.32 北條 琳太郎:宇都宮北高
3位 2.08.99 大森 宣裕:宇都宮高
4位 2.09.39 小林 陽向:高根沢高
5位 2.09.43 柴田 聖琉:真岡工業高
6位 2.10.49 髙松 滉成:大田原高
7位 2.10.49 樋山 達也:リスRT
8位 2.11.51 小栗 康汰:小山高専
9位 2.20.51 メヒア アドリアノ:小山南高
タイムレース【2部】 5組
1位 2.01.43 佐藤 広能:作新学院高
2位 2.09.68 猪瀬 啓介:宇都宮北高
3位 2.11.89 大塚 幸希:小山南高
4位 2.14.15 藤代 翔:茂木高
5位 2.15.46 飯尾 明起:真岡高
6位 2.15.76 樫木 晴彦:真岡工業高
7位 2.15.76 木村 樹:壬生高
8位 2.16.65 人見 聡明:宇都宮高
9位 2.18.40 柿丸 快喜:矢板高
タイムレース【2部】 6組
1位 2.12.99 山岸 大治朗:真岡高
2位 2.15.18 栗原 優真:足利南高
3位 2.17.26 福留 成悟:宇都宮南高
4位 2.17.63 野口 大弥:真岡高
5位 2.17.77 永藤 魁晟:リスRT
6位 2.17.95 永嶋 健人:宇都宮北高
7位 2.19.30 関根 圭輔:リスRT
8位 2.23.96 吉原 侑希:作新学院高
9位 2.31.05 髙野 蒼良:鹿沼東高
タイムレース【2部】 7組
1位 2.09.76 高山 翔温:宇都宮高
2位 2.11.41 日髙 緑:鹿沼南高
3位 2.17.62 三浦 由:石橋高
4位 2.23.97 阿久津 怜音:上三川高
5位 2.26.48 宮本 晴空:上三川高
6位 2.30.95 影山 匠:佐野松桜高
7位 2.35.25 五月女 晃生:栃木商業高
 DSQ 小松 優咲:那須清峰高
 DNS 倉田 真覇:壬生高
タイムレース【2部】 8組
1位 2.00.15 栗原 周平:真岡高
2位 2.05.60 山下 駿斗:宇都宮大
3位 2.14.44 保渡山 翼:國學院栃木高
4位 2.15.62 平 凌大:鹿沼東高
5位 2.18.11 佐藤 淳弘:國學院栃木高
6位 2.23.49 舘野 颯真:今市高
7位 2.43.85 各務 瑛:宇都宮白楊高
8位 2.52.17 園部 昊偲:高根沢高
 DNS 西山 和希:宇都宮大
タイムレース【2部】 9組
1位 2.12.12 青山 大空:白鴎大
2位 2.14.29 斎藤 海翔:那須拓陽高
3位 2.17.80 松平 蓮:佐野東高
4位 2.19.87 池田 昊平:鹿沼東高
5位 2.22.05 塚原 楓人:小山高
6位 2.24.32 松本 溜凪:宇都宮白楊高
7位 2.26.89 武田 侑久:宇都宮白楊高
8位 2.32.42 和地 直:栃木マスターズ
予選【1部】 1組
1位 3.57.67 松田 朋樹:湘南工科大
2位 3.59.83 大島 福:佐野日大高
3位 4.00.85 藤井 達希:作新学院高
4位 4.00.86 荻野 佳輔:白鴎大足利高
5位 4.01.00 海老沼 太志:MKPJT
6位 4.01.62 野上 善弘:NINETOCHIGITC
7位 4.01.78 立石 晟唯:作新学院高
8位 4.04.59 根岸 悠斗:日本体育大
 DNS 栗原 周平:真岡高
 DNF 上村 純也:leap
 DNS 山口 彰太:佐野日大高
予選【1部】 2組
1位 3.56.34 山口 聡太:佐野日大高
2位 3.56.70 長岡 蓮人:佐野日大高
3位 3.57.08 鎌田 歩夢:流大
4位 3.58.89 渡邉 憲司:大田原高
5位 3.58.90 塩川 香弥:leap
6位 3.59.17 青山 光生:宇都宮大
7位 3.59.78 小又 琉神:作新学院高
8位 4.01.66 石川 悠斗:佐野日大高
9位 4.14.91 田中 直樹:Honda栃木
10位 4.16.13 矢吹 丈:那須拓陽高
11位 4.27.39 三森 悠真:那須拓陽高
決勝【1部】
1位 3.52.08 山口 聡太:佐野日大高
2位 3.53.11 鎌田 歩夢:流大
3位 3.53.74 大島 福:佐野日大高
4位 3.57.78 渡邉 憲司:大田原高
5位 3.58.09 松田 朋樹:湘南工科大
6位 3.59.14 海老沼 太志:MKPJT
7位 4.01.66 荻野 佳輔:白鴎大足利高
8位 4.02.35 青山 光生:宇都宮大
9位 4.05.68 塩川 香弥:leap
10位 4.11.19 小又 琉神:作新学院高
11位 4.12.87 藤井 達希:作新学院高
 DNF 長岡 蓮人:佐野日大高
タイムレース【2部】 1組
1位 4.10.20 菊地 琉音:那須拓陽高
2位 4.12.44 國井 飛慎:那須拓陽高
3位 4.13.35 青山 竜太朗:作新学院高
4位 4.14.05 中野 由之承:那須拓陽高
5位 4.15.71 國井 楓慎:那須拓陽高
6位 4.16.43 飯田 真至:宇都宮大
7位 4.18.15 領塚 脩太:日本体育大
8位 4.18.29 宮本 大心:那須拓陽高
9位 4.19.80 福田 陸人:NINETOCHIGITC
10位 4.25.83 石坂 蒼太:那須拓陽高
11位 4.30.33 阿久津 太希:作新学院高
12位 4.37.05 五月女 誠人:宇都宮工業高
 DNS 木村 蒼希:佐野日大高
 DNS 大屋 渉悟:佐野日大高
 DNS 小西 亘:MKPJT
タイムレース【2部】 2組
1位 4.09.33 渡邉 勇利:作新学院高
2位 4.10.91 薄井 優斗:那須拓陽高
3位 4.11.22 荒井 大和:大田原高
4位 4.11.37 福田 誉仁:佐野高
5位 4.13.76 齊藤 壮汰:那須拓陽高
6位 4.13.96 関谷 大:栃木陸協
7位 4.16.65 細井 蓮:小山南高
8位 4.19.72 池之上 響:石橋高
9位 4.20.87 稲見 隆典:NINETOCHIGITC
10位 4.23.48 髙松 滉成:大田原高
11位 4.23.78 森作 到:白鴎大
12位 4.26.60 小関 暖土:那須拓陽高
13位 4.27.35 横山 成:那須拓陽高
14位 4.31.93 山口 拓夢:作新学院高
15位 4.40.14 金子 哲也:白鴎大
 DNS 本橋 大希:那須拓陽高
タイムレース【2部】 3組
1位 4.19.25 枡田 克磨:作新学院高
2位 4.21.60 市村 健太:作新学院高
3位 4.22.44 井上 圭人:佐野日大高
4位 4.22.73 川上 統也:佐野高
5位 4.22.90 浅井 航太:宇都宮高
6位 4.23.52 藤田 愛翔:那須拓陽高
7位 4.25.71 鈴木 快:那須拓陽高
8位 4.26.42 山家 遥輝:那須拓陽高
9位 4.28.35 中山 智晴:壬生高
10位 4.30.84 石井 瑞樹:宇都宮大
11位 4.31.46 鈴木 那央:さくら清修高
12位 4.36.85 手塚 勘太:作新学院高
13位 4.39.37 湯沢 想太:佐野高
 DNS 菱谷 圭太:小山高専
 DNS 長 哲平:佐野日大高
タイムレース【2部】 4組
1位 4.20.09 栗原 大嘉:作新学院高
2位 4.21.03 米山 拓人:作新学院高
3位 4.30.72 大塚 幸希:小山南高
4位 4.31.98 谷田部 響:茂木高
5位 4.33.62 菊地 柚斗:那須拓陽高
6位 4.35.73 菊池 悠真:那須清峰高
7位 4.36.29 太田 尊琉:那須拓陽高
8位 4.36.77 原賀 諒:那須拓陽高
9位 4.38.38 平 凌大:鹿沼東高
10位 4.38.44 金子 奨:小山南高
11位 4.40.19 柴田 聖琉:真岡工業高
12位 4.40.60 柿丸 快喜:矢板高
13位 4.46.80 西根 佑太朗:小山南高
 DNS 斎藤 慎司:栃木陸協
 DNS 岩本 由輝:那須拓陽高
タイムレース【2部】 5組
1位 4.32.77 荒川 侑介:那須拓陽高
2位 4.34.38 谷地 倫之介:佐野日大高
3位 4.36.19 鈴木 志苑:作新学院高
4位 4.37.80 兵藤 崇人:佐野高
5位 4.38.18 石田 一翔:作新学院高
6位 4.39.14 田代 晃大:大田原高
7位 4.39.19 高橋 遥斗:壬生高
8位 4.40.91 澁井 洸太:宇都宮工業高
9位 4.41.02 吉原 周哉:今市工業高
10位 4.46.03 後藤 霞維:大田原高
11位 4.47.33 樫木 晴彦:真岡工業高
12位 4.48.01 岡田 雄哉:宇都宮高
13位 4.56.74 橋本 宗佑:作新学院高
 DNS 関谷 徳馬:石橋高
タイムレース【2部】 6組
1位 4.37.83 月井 竣也:那須拓陽高
2位 4.45.79 松平 蓮:佐野東高
3位 4.51.01 平澤 友樹:栃木マスターズ
4位 4.51.10 池田 昊平:鹿沼東高
5位 4.53.20 永嶋 健人:宇都宮北高
6位 4.59.26 永藤 魁晟:リスRT
7位 5.03.33 渡辺 海翔:那須清峰高
8位 5.05.06 松本 大和:栃木商業高
9位 5.05.72 内田 敦也:茂木高
10位 5.09.71 和地 直:栃木マスターズ
11位 5.17.57 岩附 蓮:高根沢高
12位 5.20.40 髙野 蒼良:鹿沼東高
13位 5.33.66 手塚 新輔:栃木陸協
14位 5.51.26 小森 爽椰:烏山高
タイムレース【2部】 7組
1位 4.13.01 ガンドゥベンジャミン デゴワ:栃木陸協
2位 4.25.89 猪瀬 啓介:宇都宮北高
3位 4.34.62 小林 陽向:高根沢高
4位 4.35.04 中西 稜:宇都宮高
5位 4.38.10 田野 大翔:那須拓陽高
6位 4.38.30 前田 悠貴:宇都宮高
7位 4.40.36 渡邉 音王:那須拓陽高
8位 4.52.16 遠藤 湊:宇都宮北高
9位 4.59.91 石嶋 優雅:栃農高
10位 5.08.92 菅野 陽輝:小山西高
11位 5.08.94 石原 弘裕:矢板東高
12位 5.33.16 仲沢 海璃:鹿沼南高
13位 6.05.88 小太刀 康介:鹿沼南高
 DNS 奈良 優生:那須拓陽高
タイムレース【2部】 8組
1位 4.36.50 大村 真翔:作新学院高
2位 4.38.97 西村 浩輝:宇都宮商業高
3位 4.50.86 磯 匠真:矢板東高
4位 4.51.75 福田 悠樹:宇都宮南高
5位 4.55.21 宮澤 泰成:宇都宮南高
6位 4.57.07 星野 朝飛:宇都宮商業高
7位 4.58.08 仙波 春樹:真岡北陵高
8位 4.58.19 村山 優心:栃木商業高
9位 4.58.31 梅原 翔矢:栃木商業高
10位 5.00.20 手塚 貴心:烏山高
11位 5.07.51 三浦 由:石橋高
12位 5.14.33 野中 櫂斗:那須清峰高
13位 5.14.63 佐野 文近:石橋高
 DNS 関口 侑起:佐野松桜高
決勝【少年B】
 DNS 篠田 将智:白鴎大足利高
 DNS 野手 駈:文星芸大附高
 DNS 奈良 優生:那須拓陽高
 DNS 兵藤 崇人:佐野高
 DNS 松尾 空弥:作新学院高
 DNS 荒川 侑介:那須拓陽高
 DNS 藤井 優人:白鴎大足利高
 DNS 岩本 由輝:那須拓陽高
 DNS 月井 竣也:那須拓陽高
 DNS 小野﨑 亨:文星芸大附高
 DNS 石川 湧史:白鴎大足利高
 DNS 渡邉 勇利:作新学院高
 DNS 市村 蓮:白鴎大足利高
 DNS 手塚 貴心:烏山高
 DNS 長嶋 太城:文星芸大附高
 DNS 青山 竜太朗:作新学院高
 DNS 田野 大翔:那須拓陽高
 DNS 斎藤 雄一郎:文星芸大附高
 DNS 石田 一翔:作新学院高
 DNS 高坂 心乃:白鴎大足利高
 DNS 太田 尊琉:那須拓陽高
 DNS 鈴木 千尋:文星芸大附高
 DNS 羽根田 夏樹:佐野松桜高
 DNS 添野 楽:文星芸大附高
 DNS 渡邉 音王:那須拓陽高
決勝【1部】
1位 15.04.07 海老沼 太志:MKPJT
2位 15.07.50 松田 朋樹:湘南工科大
3位 15.20.73 伊藤 颯吾:東京工業大
4位 15.29.40 土橋 駿太:NINETOCHIGITC
5位 15.31.64 薄井 優斗:那須拓陽高
6位 15.33.82 國井 飛慎:那須拓陽高
7位 15.36.91 加藤 優陽:NINETOCHIGITC
8位 15.47.80 菊地 琉音:那須拓陽高
9位 15.54.10 宮本 大心:那須拓陽高
10位 16.05.43 野上 善弘:NINETOCHIGITC
11位 16.12.71 秋元 皓志:栃木陸協
12位 16.36.10 藤田 アトム:流経大
 DNF 丸山 航輝:NINETOCHIGITC
 DNS 松村 紀幸:MKPJT
 DNS 河原 蒼:文星芸大附高
タイムレース【2部】 1組
1位 16.15.86 森田 和泉:自治医科大
2位 17.20.25 愛場 裕太:栃木陸協
3位 17.39.70 田中 滉大:白鴎大
4位 18.34.04 細谷 晃一:栃木陸協
5位 18.46.53 谷田部 響:茂木高
6位 18.47.50 藤澤 武蔵:宇都宮大
7位 19.35.03 鈴木 旭人:白鴎大
8位 19.37.62 鈴木 侑太朗:栃木陸協
9位 19.45.51 安生 浩晃:鹿沼市役所
10位 19.57.92 薄井 那音:石橋高
11位 19.58.92 小池 良治:NINETOCHIGITC
12位 20.02.79 岡田 雄哉:宇都宮高
 DNS 五十嵐 敬晃:小山高専
 DNS 宮古 輝:栃木陸協
 DNS 星 優太:白鴎大
 DNS 石嶋 優雅:栃農高
 DNF ガンドゥベンジャミン デゴワ:栃木陸協
 DNS 手塚 新輔:栃木陸協
タイムレース【2部】 2組
1位 16.59.74 鈴木 快:那須拓陽高
2位 17.27.73 原賀 諒:那須拓陽高
3位 17.31.29 板橋 瑛斗:栃木陸協
4位 17.36.32 福田 純生:栃木陸協
5位 17.40.82 菅原 靖宏:栃木陸協
6位 17.52.08 遠山 心太:大田原高
7位 18.12.48 石井 瑞樹:宇都宮大
8位 18.19.92 知花 岳:宇都宮高
9位 18.22.08 松本 光一:Honda栃木
10位 18.24.54 西根 佑太朗:小山南高
11位 18.27.42 大田和 十吾:文星芸大附高
12位 18.35.30 金子 奨:小山南高
13位 19.12.83 松浦 幹也:栃木陸協
14位 19.17.75 豊田 晃司:作新学院高
 DNF 菱谷 圭太:小山高専
 DNS 渋江 康太:栃木陸協
 DNS 平山 陽翔:大田原高
 DNS 山家 翔:栃木陸協
 DNF 藤田 愛翔:那須拓陽高
 DNF 石原 宏哉:栃木陸協
タイムレース【2部】 3組
1位 16.17.66 高津戸 拓実:MKPJT
2位 16.29.33 菊地 柚斗:那須拓陽高
3位 16.30.84 荒井 大和:大田原高
4位 16.31.15 上田 大雅:那須拓陽高
5位 16.41.35 篠原 寛明:MKPJT
6位 16.53.45 伊藤 浩嗣:足利陸上クラブ
7位 17.01.17 城坂 澪:那須拓陽高
8位 17.04.53 中川 壮気:リスRT
9位 17.05.49 湯沢 想太:佐野高
10位 17.10.67 福田 誉仁:佐野高
11位 17.11.91 佐藤 元紀:大田原高
12位 17.17.10 山家 遥輝:那須拓陽高
13位 17.25.03 川上 統也:佐野高
14位 17.25.63 澤田 聡太:足利高
15位 17.48.90 稲見 隆典:NINETOCHIGITC
16位 18.06.94 佐藤 新介:那須拓陽高
17位 18.23.53 小関 暖土:那須拓陽高
 DNS 小泉 祐翔:宇都宮高
 DNF 黒子 利樹:栃木陸協
 DNS 和気 奏:真岡高
 DNF がんばれ ゆうすけ:吉本興業
 DNS 鈴木 柊太:真岡高
タイムレース【2部】 4組
1位 15.56.14 阿久津 直之:栃木陸協
2位 16.13.91 五味渕 結斗:文星芸大附高
3位 16.16.66 笠原 颯太:文星芸大附高
4位 16.17.45 宮崎 健次郎:NINETOCHIGITC
5位 16.22.52 岩井 康祐:東洋大学二部
6位 16.28.88 島田 敦史:Honda栃木
7位 16.32.21 齊藤 壮汰:那須拓陽高
8位 16.39.60 渡邉 愛叶:文星芸大附高
9位 16.44.21 横山 成:那須拓陽高
10位 16.44.56 藤田 翔大:那須拓陽高
11位 16.47.67 伊藤 達志:栃木陸協
12位 17.06.03 照内 優允:宇都宮高
13位 17.20.12 石坂 蒼太:那須拓陽高
14位 17.47.49 関谷 大:栃木陸協
 DNF 鈴木 健太郎:Honda栃木
 DNS 林 秀行:Honda栃木
 DNS 佐藤 広知:栃木陸協
 DNS 金子 悠生:文星芸大附高
 DNS 佐藤 達平:文星芸大附高
 DNS 小又 琉神:作新学院高
 DNS 中島 充博:上尾市陸協
 DNF 大澤 瑠海:白鴎大
 DNF 國井 楓慎:那須拓陽高
予選【1部】 1組 (0.2)
1位 15.08 中里 碧翔:駿河台大
2位 15.16 鍵山 弘樹:宇都宮高
2位 15.16 高根沢 楽:白鴎大
4位 16.05 鈴木 空:作新学院高
5位 16.14 千葉 大輝:小山南高
 DNS 吉田 龍生:順天堂大
予選【1部】 2組 (-1.6)
1位 14.64 菅谷 拓海:順天堂大
2位 15.25 鈴木 健大:東北大
3位 15.34 大森 拓真:国際医療福祉大
4位 15.42 新野 孝典:宇都宮大
5位 16.60 庄司 大海:作新学院高
 DNS 吉永 一行:SAC
予選【1部】 3組 (-2.6)
1位 15.43 首藤 貴之:栃木陸協
2位 15.44 川田 健斗:宇都宮高
3位 15.54 別府 大空:大田原高
4位 17.02 石川 京史:宇短附高
 DNS 石井 遙:宇都宮高
 DNS 小宮 一摩:小山西高
決勝【1部】 (-0.9)
1位 14.38 菅谷 拓海:順天堂大
2位 14.58 中里 碧翔:駿河台大
3位 14.79 首藤 貴之:栃木陸協
4位 14.88 川田 健斗:宇都宮高
5位 15.13 大森 拓真:国際医療福祉大
6位 15.14 鈴木 健大:東北大
7位 15.52 高根沢 楽:白鴎大
 DNF 鍵山 弘樹:宇都宮高
決勝【2部】 (2.2)
1位 15.95 黒岩 海翔:小山西高
2位 17.26 鷹栖 興翼:大田原高
3位 17.74 平沼 拓海:小山南高
 DNS 新津 隆景:宇都宮大
決勝【少年B】 (0.7)
1位 16.86 八木 陽輝:宇都宮高
2位 17.36 阿久津 翼:宇都宮高
3位 17.58 大島 葵斗:烏山高
4位 17.69 関 優太:さくら清修高
5位 17.78 加藤 真希:益子芳星高
6位 19.22 若林 航世:鹿沼南高
7位 20.13 稲田 健斗:益子芳星高
予選【1部】 1組
1位 54.06 加地 拓弥:東北大
2位 55.31 渡辺 伸吾:白鴎大足利高
3位 55.86 関谷 翼:宇都宮大
4位 56.36 石井 遙:宇都宮高
5位 56.52 丸山 大善:白鴎大足利高
6位 56.84 戸﨑 琉也:一橋大
 DNS 磯島 有椰人:真岡高
予選【1部】 2組
1位 54.25 犬飼 侑樹:小山高専
2位 54.87 浅子 隆一:滝沢ハム
3位 56.37 竹井 愁哉:那須拓陽高
4位 56.54 小池 翔:OCOSITEI
5位 56.95 上岡 真虎:佐野日大高
6位 59.31 佐野 雅敏:栃木陸協
7位 59.55 井元 瑞穂:國學院栃木高
決勝【1部】
 DNS 関谷 翼:宇都宮大
 DNS 竹井 愁哉:那須拓陽高
 DNS 加地 拓弥:東北大
 DNS 渡辺 伸吾:白鴎大足利高
 DNS 犬飼 侑樹:小山高専
 DNS 浅子 隆一:滝沢ハム
 DNS 石井 遙:宇都宮高
 DNS 丸山 大善:白鴎大足利高
決勝【2部】
 DNS 高橋 樹:石橋高
 DNS 鈴木 健大:東北大
 DNS 八木 陽輝:宇都宮高
 DNS 関 直也:OCOSITEI
 DNS 田所 知也:宇都宮北高
 DNS 山田 稜晟:作新学院大
決勝【2部】
1位 10.03.54 五十嵐 陸斗:文星芸大附高
2位 10.05.25 栗原 大嘉:作新学院高
3位 10.29.25 大坪 朗生:栃木マスターズ
4位 10.31.02 鈴木 那央:さくら清修高
5位 10.37.72 佐藤 元紀:大田原高
6位 10.41.34 田中 滉大:白鴎大
7位 10.53.68 知花 岳:宇都宮高
8位 10.56.74 浅井 航太:宇都宮高
9位 11.00.10 米山 拓人:作新学院高
10位 11.07.91 立石 晟唯:作新学院高
11位 11.11.08 川島 由大:小山高専
12位 11.21.61 髙野 航希:宇都宮高
タイムレース【1部】 1組
1位 9.28.88 青山 光生:宇都宮大
2位 9.37.12 藤井 達希:作新学院高
3位 9.42.06 兵藤 颯太:足利高
4位 9.50.98 佐々木 将斗:真岡高
5位 9.59.49 横田 銀牙:文星芸大附高
6位 10.04.75 塩川 香弥:leap
7位 10.20.16 藤田 アトム:流経大
 DNS 田中 直樹:Honda栃木
 DNS 松村 匡悟:筑波大
 DNS 前田 琉司:大田原高
 DNS 伊藤 尊晴:白鴎大足利高
タイムレース【1部】 2組
1位 9.54.94 加藤 悠希:文星芸大附高
2位 10.05.65 猪野 秀斗:流通経済大
3位 10.11.88 畠山 大空:流経大
4位 10.22.66 矢吹 丈:那須拓陽高
5位 10.26.53 福田 陸人:NINETOCHIGITC
6位 10.30.09 手塚 大斗:作新学院高
7位 10.35.93 塩見 圭史:Honda栃木
8位 10.37.89 宮崎 健次郎:NINETOCHIGITC
9位 10.50.51 兵藤 圭悟:足利高
 DNF 須藤 周:白鴎大
 DNS 丸山 航輝:NINETOCHIGITC
決勝【1部】
1位 20.56.27 近藤 良亮:栃木県スポ協
2位 22.17.56 末柄 輝希:日大
3位 24.09.19 小川 駿祐:佐野日大高
4位 27.34.63 平山 大将:白鴎大
5位 27.45.35 香川 新:塩谷チャレンジ
6位 28.00.52 野村 晃暉:栃木高
7位 30.15.48 小松 優咲:那須清峰高
8位 35.53.64 伊藤 雅浩:栃木陸協
 DNS 岩城 考雲:大田原高
予選【1部】 1組
1位 41.41佐野高
2位 41.77滝沢ハム
3位 42.37TRAINI
4位 42.70大田原高
5位 42.71宇都宮高
6位 44.19宇都宮白楊高
7位 46.59栃農高
予選【1部】 2組
1位 41.08作新学院大
2位 42.09駿河台大A
3位 42.79白鴎大
4位 43.26小山西高
5位 43.68日大A
6位 43.83宇都宮南高
7位 44.20宇都宮北高
予選【1部】 3組
1位 41.74さくら清修高
2位 42.11作新学院高
3位 42.32OCOSITEI
4位 43.87小山南高
5位 44.66宇都宮工業高
6位 44.77石橋高
7位 46.07佐野東高
決勝【1部】
1位 41.02作新学院大
2位 41.35佐野高
3位 41.62さくら清修高
4位 41.70滝沢ハム
5位 41.91駿河台大A
6位 42.11作新学院高
7位 42.24OCOSITEI
8位 43.47TRAINI
タイムレース【2部】 1組
1位 45.15鹿沼東高B
2位 45.78小山南高B
3位 46.65真岡北陵高
4位 48.77栃木商業高B
タイムレース【2部】 2組
1位 43.23那須拓陽高
2位 46.15宇都宮高
3位 46.16栃木商業高A
4位 50.47鹿沼東高A
 DNS宇都宮北高
予選【1部】 1組
1位 3.29.00真岡高
2位 3.30.87白鴎大
3位 3.31.03佐野日大高
4位 3.37.30石橋高
 DNS小山高専
 DNS白鴎大足利高
予選【1部】 2組
1位 3.15.48作新学院大
2位 3.26.43宇都宮高
3位 3.28.08宇都宮北高
4位 3.30.15大田原高
5位 3.36.68日大A
6位 3.45.33佐野東高
 DNS栃農高
予選【1部】 3組
1位 3.21.40滝沢ハム
2位 3.21.88作新学院高
3位 3.22.43OCOSITEI
4位 3.29.81宇都宮南高
5位 3.32.34小山南高
 DNS茂木高
決勝【1部】
 DNS宇都宮高
 DNS宇都宮北高
 DNSOCOSITEI
 DNS真岡高
 DNS作新学院大
 DNS滝沢ハム
 DNS作新学院高
 DNS白鴎大
タイムレース【2部】 1組
 DNS那須拓陽高C
 DNS小山南高C
 DNS茂木高
 DNS益子芳星高
 DNS鹿沼南高
 DNS鹿沼東高B
タイムレース【2部】 2組
 DNS小山南高B
 DNS鹿沼東高A
 DNS那須拓陽高A
 DNS真岡北陵高
 DNS小山西高
 DNS那須拓陽高B
 DNS宇都宮工業高
決勝
1位 3779 壹岐 翼:石橋高
2位 3335 渡邉 雅博:宇都宮北高
3位 3109 渡辺 桂伍:宇都宮高
4位 2547 寺内 穏貴:佐野東高
5位 2445 大関 天晴:宇都宮北高
6位 2397 本島 聖士:宇都宮北高
7位 1582 関谷 優斗:宇都宮北高
8位 1565 堀江 兜気:佐野東高
 DNS 合谷木 幸生:真岡北陵高
 DNF 鈴木 詠心:宇都宮北高
 DNF 岩田 修真:宇都宮白楊高
 DNS 神永 昂季:宇都宮南高
決勝
1位 5108 別宮 拓実:ビッグツリー
2位 4196 出居 時:流通経済大
3位 4045 香取 大輝:日本体育大
4位 3676 落合 悠真:平成国際大
5位 3445 吉原 航太郎:鹿沼東高
 DNS 小野 雅也:OCOSITEI
スポンサーリンク
予選【1部】 1組 (0.4)
1位 12.16 関根 こころ:作新学院大
2位 12.30 神山 綾音:鹿沼市役所
3位 12.64 山根 優梨耶:青藍泰斗高
4位 12.67 倉沢 みはな:作新学院大
5位 12.79 福田 捺巴:作新学院大
6位 13.21 菊地 世眞:白鴎大足利高
 DNS 鈴木 わかば:慶應大
予選【1部】 2組 (-1.2)
1位 12.17 福田 奈央:作新学院大
2位 12.38 瀬沼 有咲:作新学院大
3位 12.65 二宮 音彩:白鴎大足利高
4位 12.71 覚本 千莉:白鴎大足利高
5位 12.79 長原 叶和:國學院栃木高
6位 12.85 山口 優芽:作新学院大
 DNS 澤村 菜々:順天堂大
予選【1部】 3組 (-0.6)
1位 12.15 小寺 美沙季:宇都宮記念病院
2位 12.23 市川 亜澄:作新学院大
3位 12.30 五月女 光:作新学院高
4位 12.54 大図 奈々葉:宇都宮女高
5位 12.75 村上 珠梨:作新学院高
6位 12.76 藤田 実優:小山西高
 DNS 八城 和佳葉:宇都宮大
決勝【1部】 (-1.1)
1位 12.13 福田 奈央:作新学院大
2位 12.17 関根 こころ:作新学院大
3位 12.19 小寺 美沙季:宇都宮記念病院
4位 12.24 瀬沼 有咲:作新学院大
5位 12.30 市川 亜澄:作新学院大
6位 12.35 神山 綾音:鹿沼市役所
7位 12.39 五月女 光:作新学院高
8位 12.59 大図 奈々葉:宇都宮女高
タイムレース【2部】 1組 (0.1)
1位 12.88 吉武 祐乃:城西大
2位 12.99 山川 菜々子:宇都宮女高
3位 13.00 昼間 琴美:宇都宮女高
4位 13.01 大井 さくら:鹿沼東高
5位 13.07 荒川 綾香:小山西高
6位 13.24 高橋 小夜:TRAINI
7位 13.39 松本 かんな:小山西高
 DNS 岩崎 吉江:真岡女高
タイムレース【2部】 2組 (-1.6)
1位 13.63 菅井 晴佳:宇都宮女高
2位 13.64 石川 結菜:大田原女高
3位 13.68 樋山 凛花:小山西高
4位 13.69 田野井 琴美:鹿沼南高
5位 13.69 坂本 澪:青藍泰斗高
6位 13.70 山口 紗希:作新学院高
7位 13.96 石川 実鈴:大田原女高
 13.76 小嶋 夕香:作新学院大
タイムレース【2部】 3組 (2.1)
1位 13.37 磯野 姫来:烏山高
2位 13.57 堀中 みなみ:大田原女高
3位 13.63 金沢 美希:小山南高
4位 13.71 金留 ひより:さくら清修高
5位 13.79 佐藤 愛夢:那須拓陽高
6位 13.91 稲葉 優菜:小山西高
7位 13.96 松本 蒼生:烏山高
8位 14.24 喜屋武 菜々実:足利南高
タイムレース【2部】 4組 (-1.0)
1位 13.54 石﨑 希:宇都宮女高
2位 14.15 近藤 美晴:益子芳星高
3位 14.16 金子 樹:那須拓陽高
4位 14.34 三浦 佳織:宇都宮女高
5位 14.37 森田 安耶:佐野高
6位 14.68 太田 沙也香:足利南高
7位 14.76 中村 彩花:足利南高
 DNS 金子 優俐杏:今市高
タイムレース【2部】 5組 (-2.7)
1位 13.60 小林 桃愛:大田原女高
2位 14.65 谷津 聖子:佐野高
3位 14.78 栗林 茉生:上三川高
4位 15.10 日野 花音:リスRT
5位 15.18 和久 彩桜:烏山高
6位 15.42 瀧澤 楓:足利南高
7位 15.76 信末 心海:小山南高
 DNS 椎名 美友:小山南高
タイムレース【2部】 6組 (-0.3)
1位 13.98 田口 絢奈:栃木女高
2位 15.10 斎藤 侑佳:文星女高
3位 15.41 大山 成美:矢板東高
 DNS 碓氷 一葉:宇短附高
 DNS 宇賀神 光:矢板東高
 DNS 佐藤 暖季:宇都宮大
 DNS 伊東 瑠菜:宇都宮北高
 DNS 櫻井 優楽:宇都宮北高
タイムレース【2部】 7組 (-0.8)
1位 13.91 岩澤 知里:栃木女高
2位 14.46 池田 聖菜:小山南高
3位 14.48 田辺 恵里奈:小山南高
4位 14.49 木曽 夢月:宇都宮商業高
5位 14.88 長島 綾海:小山高専
6位 15.19 村上 晃代:烏山高
7位 16.52 久保田 実希:足利南高
予選【1部】 1組 (-0.5)
1位 25.09 大島 愛梨:中央大
2位 25.18 福田 奈央:作新学院大
3位 25.56 倉沢 みはな:作新学院大
4位 25.87 福田 捺巴:作新学院大
5位 26.02 高橋 萌:作新学院大
6位 26.06 大図 奈々葉:宇都宮女高
7位 26.19 覚本 千莉:白鴎大足利高
予選【1部】 2組 (-1.6)
1位 25.27 瀬沼 有咲:作新学院大
2位 25.72 市川 亜澄:作新学院大
3位 25.78 二宮 音彩:白鴎大足利高
4位 26.26 小池 凜:益子芳星高
5位 26.44 山根 優梨耶:青藍泰斗高
6位 26.57 長原 叶和:國學院栃木高
7位 26.72 古山 美優:日本体育大
予選【1部】 3組 (-0.2)
1位 24.73 関根 こころ:作新学院大
2位 25.03 五月女 光:作新学院高
3位 25.37 福田 菜々子:白鴎大足利高
4位 26.06 柴 凛:作新学院大
5位 26.19 大橋 麻友:作新学院大
6位 26.59 山口 優芽:作新学院大
 DNS 藤田 実優:小山西高
決勝【1部】
 DNS 倉沢 みはな:作新学院大
 DNS 市川 亜澄:作新学院大
 DNS 福田 奈央:作新学院大
 DNS 五月女 光:作新学院高
 DNS 関根 こころ:作新学院大
 DNS 大島 愛梨:中央大
 DNS 瀬沼 有咲:作新学院大
 DNS 福田 菜々子:白鴎大足利高
タイムレース【2部】 1組 (-0.4)
1位 26.73 山川 菜々子:宇都宮女高
2位 27.72 清水 優羽:宇都宮女高
3位 27.84 石川 実鈴:大田原女高
4位 27.87 齊藤 るか:白鴎大足利高
5位 28.21 菅野 心愛:白鴎大足利高
6位 28.65 竹田 ことね:國學院栃木高
 DNS 濱野 友鈴:小山西高
 DNS 畠中 梨好:白鴎大足利高
タイムレース【2部】 2組 (0.3)
1位 26.98 太田 七海:佐野日大高
2位 27.71 菅井 晴佳:宇都宮女高
3位 27.76 星野 真菜:黒磯高
4位 27.80 町井 ひな:白鴎大足利高
5位 27.85 小林 虹羽:白鴎大足利高
6位 27.86 堀中 みなみ:大田原女高
 DNS 間中 美結:小山南高
 DNS 齋須 愛菜:さくら清修高
タイムレース【2部】 3組 (0.3)
1位 27.72 磯野 姫来:烏山高
2位 27.95 田野井 琴美:鹿沼南高
3位 28.05 山口 紗希:作新学院高
4位 28.28 大久保 亜美:宇中女・中央高
5位 28.77 坂本 澪:青藍泰斗高
 DNS 岩崎 吉江:真岡女高
 DNS 鶴見 愛音:小山高
 DNS 金沢 美希:小山南高
タイムレース【2部】 4組 (-0.2)
1位 27.23 齊藤 麗来:小山西高
2位 28.89 松本 蒼生:烏山高
3位 30.29 新村 夏深:國學院栃木高
4位 30.78 松村 唯愛:佐野高
5位 31.20 太田 明日香:足利南高
 DNS 森田 安耶:佐野高
 DNS 出口 結衣帆:宇都宮商業高
 DNS 鈴木 真凛:宇都宮女高
タイムレース【2部】 5組 (-0.1)
1位 29.43 田辺 恵里奈:小山南高
2位 30.75 熊木 夢那:宇都宮女高
3位 31.12 和久 彩桜:烏山高
4位 32.92 椎名 夢美:小山西高
5位 33.89 信末 心海:小山南高
 DNS 茂呂 果南:白鴎大足利高
 DNS 木村 一葉:黒磯高
タイムレース【2部】 6組 (0.5)
1位 27.23 高橋 小夜:TRAINI
2位 27.80 茂木 万理菜:OCOSITEI
3位 27.92 石﨑 希:宇都宮女高
4位 28.29 小林 桃愛:大田原女高
5位 30.14 羽石 安里:宇短附高
6位 32.76 大島 美咲:上三川高
 DNS 齋藤 陽依:佐野松桜高
予選【1部】 1組
1位 58.15 大島 愛梨:中央大
2位 58.93 柴 凛:作新学院大
3位 60.81 池田 結菜:宇都宮女高
4位 61.11 星野 真菜:黒磯高
5位 63.03 間中 美結:小山南高
 DNS 大貫 那緒:作新学院高
予選【1部】 2組
1位 59.25 長島 結衣:真岡女高
2位 60.14 古山 美優:日本体育大
3位 60.54 鈴木 彩菜:東女体大
4位 60.63 濱野 友鈴:小山西高
5位 62.51 大橋 麻友:作新学院大
6位 62.80 柳田 瑠奈:宇中女・中央高
決勝【1部】
1位 55.91 大島 愛梨:中央大
2位 57.36 長島 結衣:真岡女高
3位 58.73 古山 美優:日本体育大
4位 58.87 柴 凛:作新学院大
5位 60.44 鈴木 彩菜:東女体大
6位 60.47 濱野 友鈴:小山西高
7位 60.91 池田 結菜:宇都宮女高
8位 61.14 星野 真菜:黒磯高
タイムレース【2部】 1組
1位 62.83 齊藤 麗来:小山西高
2位 65.61 佐藤 愛夢:那須拓陽高
3位 68.57 小室 優萌:真岡北陵高
4位 70.99 水間 彩愛:佐野東高
5位 73.33 鈴木 真凛:宇都宮女高
6位 80.73 椎名 夢美:小山西高
 DNS 齋須 愛菜:さくら清修高
 DNS 仁平 美玲:石橋高
タイムレース【2部】 2組
1位 62.72 山本 実希:佐野日大高
2位 65.18 青木 幸穂:栃木女高
3位 67.97 石下 瑠華:宇都宮女高
4位 73.46 竹田 陽菜葵:真岡北陵高
5位 74.97 澤田 陽南:リスRT
6位 79.99 黒川 愛詠:小山西高
 DNS 出口 結衣帆:宇都宮商業高
決勝【1部】
1位 2.11.15 長島 結衣:真岡女高
2位 2.17.40 村上 ひかる:群馬大
3位 2.18.12 松本 芽久:小山南高
4位 2.19.59 兼子 咲楽:矢板東高
5位 2.20.45 飯塚 遥香:白鴎大
6位 2.24.99 大金 ゆい:宇都宮北高
7位 2.27.45 池田 結菜:宇都宮女高
タイムレース【2部】 1組
1位 2.23.80 癸生川 美姫:小山高
2位 2.24.46 冨田 翔子:石橋高
3位 2.27.89 清水 叶琉:NINETOCHIGITC
4位 2.29.66 田村 美彩:那須拓陽高
5位 2.36.42 石下 瑠華:宇都宮女高
6位 2.41.43 星 遥陽:さくら清修高
 DNS 古宇田 朱音:宇中女・中央高
 DNS 滝口 日桜凛:さくら清修高
タイムレース【2部】 2組
1位 2.36.97 松村 唯愛:佐野高
2位 2.37.04 小室 優萌:真岡北陵高
3位 2.39.17 阿久津 奈都美:那須拓陽高
4位 2.39.46 戸崎 侑美:栃木翔南高
5位 2.40.77 西松 花歩:小山高専
6位 2.41.68 倉澤 実玖:小山南高
7位 2.43.10 渡邉 愛瑠:那須拓陽高
8位 2.50.71 黒崎 ゆな:宇都宮女高
タイムレース【2部】 3組
1位 2.40.29 田中 昊奈:宇都宮北高
2位 2.46.08 古寺 花菜:宇都宮女高
3位 2.50.74 澤田 陽南:リスRT
4位 2.52.22 奥山 春奈:リスRT
5位 2.52.67 山際 捺郁:上三川高
6位 2.55.03 舟生 靖菜:烏山高
 DNS 安達 由姫:足利南高
 DNS 黒川 愛詠:小山西高
タイムレース【2部】 4組
1位 2.39.99 岡本 夏奈:真岡女高
2位 2.45.95 羽石 安里:宇短附高
3位 2.47.50 白水 ゆづさ:小山高
4位 2.54.67 鷺谷 侑奈:石橋高
5位 2.56.13 秋山 千恵:宇中女・中央高
6位 3.15.54 木曽 楓月:宇都宮商業高
 DNS 仁平 美玲:石橋高
決勝【1部】
1位 4.42.88 松本 芽久:小山南高
2位 4.45.56 澤井 望乃:白鴎大足利高
3位 4.45.65 村上 果蓮:那須拓陽高
4位 4.47.15 西田 真花:那須拓陽高
5位 4.57.79 髙久 虹彩:那須拓陽高
6位 4.58.29 小野 心愛:白鴎大足利高
7位 4.59.00 奥山 颯莉:那須拓陽高
8位 5.02.68 吉田 芹梨:白鴎大足利高
9位 5.05.18 吉葉 咲良:那須拓陽高
10位 5.12.57 福井 紅音:小山南高
11位 5.30.90 渡辺 萌乃佳:那須拓陽高
タイムレース【2部】 1組
1位 4.38.29 深澤 雫月:文星女高
2位 4.38.66 山田 未唯:文星女高
3位 4.39.40 粕谷 雫:文星女高
4位 4.40.07 蓬田 梨世蘭:文星女高
5位 4.46.04 國井 あかり:文星女高
6位 4.46.28 枝野 光里:文星女高
7位 4.55.80 鈴木 初音:文星女高
8位 4.57.93 阿久津 心和:文星女高
9位 5.02.39 渡邊 怜菜:文星女高
10位 5.07.99 吉濱 小羽音:文星女高
11位 5.12.78 吉田 乃彩:文星女高
12位 5.19.31 木村 華音:文星女高
 DNS 星野 梨歩:文星女高
 DNS 比嘉 愛子:文星女高
タイムレース【2部】 2組
1位 5.10.30 田島 美姫:文星女高
2位 5.15.35 豊田 瑠沙:那須拓陽高
3位 5.20.42 豊田 雪羅:那須拓陽高
4位 5.21.40 長久保 心愛:那須拓陽高
5位 5.29.97 廣幡 真依:宇中女・中央高
6位 5.34.81 田村 美彩:那須拓陽高
7位 5.34.85 倉澤 実玖:小山南高
8位 5.35.37 鈴木 歌菫:NINETOCHIGITC
9位 5.39.61 高瀬 明維:文星女高
10位 5.44.98 岡本 夏奈:真岡女高
11位 5.48.85 犬井 慶香:今市高
12位 5.53.74 秋田 梨々子:真岡女高
13位 5.55.69 舟生 靖菜:烏山高
 DNS 滝口 日桜凛:さくら清修高
タイムレース【2部】 3組
1位 5.26.63 菊地 ひな:真岡女高
2位 5.37.28 小林 清美:栃木女高
3位 5.37.40 寺田 芽依奈:宇都宮北高
4位 5.45.31 神崎 花音:白鴎大
5位 5.52.83 鈴木 雅乃:栃木女高
6位 5.52.99 真田 陽向:鹿沼東高
7位 5.55.94 田中 心優:栃木翔南高
8位 6.04.58 塚田 ひかり:黒磯高
9位 6.19.02 宮崎 絢香:宇都宮女高
10位 6.28.75 菜花 果穂:宇都宮南高
11位 6.33.54 中里 結芽:文星女高
 DNS 猿田 莉央:宇都宮商業高
 DNS 戸田 愛大:大田原女高
決勝
 DNS 比嘉 愛子:文星女高
 DNS 鈴木 初音:文星女高
 DNS 澤井 望乃:白鴎大足利高
 DNS 長久保 心愛:那須拓陽高
 DNS 宇賀神 向日葵:白鴎大足利高
 DNS 大嶋 妃奈乃:國學院栃木高
 DNS 豊田 雪羅:那須拓陽高
 DNS 阿久津 心和:文星女高
 DNS 小野 心愛:白鴎大足利高
 DNS 吉濱 小羽音:文星女高
 DNS 豊田 瑠沙:那須拓陽高
 DNS 菊地 ひな:真岡女高
 DNS 廣瀬 莉緒:白鴎大足利高
 DNS 吉田 乃彩:文星女高
 DNS 渡辺 萌乃佳:那須拓陽高
 DNS 吉葉 咲良:那須拓陽高
 DNS 村上 果蓮:那須拓陽高
 DNS 髙久 虹彩:那須拓陽高
決勝【1部】
1位 18.45.23 長谷見 桜花:宇都宮大
2位 19.50.88 福井 紅音:小山南高
決勝【2部】
1位 22.48.38 神崎 花音:白鴎大
 23.16.82 佐々木 美穂:作.AC札幌
 DNS 小林 香:栃木陸協
 18.48.25 皆川 いろは:白鴎大
予選【1部】 1組 (-0.6)
1位 13.81 梶木 菜々香:中央大
2位 14.21 中里 百葉:白鴎大足利高
3位 15.04 野村 美月:石橋高
4位 15.86 髙橋 玲緒:白鴎大足利高
5位 16.38 茂木 万理菜:OCOSITEI
6位 16.61 樋山 凛花:小山西高
7位 18.21 中田 ささ良:益子芳星高
予選【1部】 2組 (0.2)
1位 13.85 笹沼 若奈:宇都宮記念病院
2位 14.15 大山 茜里:佐野市役所
3位 15.91 山口 奈那子:真岡女高
4位 16.57 佐藤 楓:栃木陸協
5位 17.13 宮田 薫乃:小山高専
6位 18.02 大井 さくら:鹿沼東高
7位 18.43 渡邊 未樹菜:宇中女・中央高
 DNS 杉原 妃佳里:小山高
決勝【1部】 (1.2)
1位 13.57 梶木 菜々香:中央大
2位 13.69 笹沼 若奈:宇都宮記念病院
3位 14.02 中里 百葉:白鴎大足利高
4位 14.12 大山 茜里:佐野市役所
5位 14.47 野村 美月:石橋高
6位 15.65 髙橋 玲緒:白鴎大足利高
7位 15.81 山口 奈那子:真岡女高
8位 16.44 茂木 万理菜:OCOSITEI
決勝【2部】 (0.7)
1位 19.61 松崎 和歌:今市高
 DNS 伊藤 美咲:作新学院大
 DNS 田中 陽由里:小山高
決勝【少年B】 (0.6)
1位 16.81 齋藤 はな:宇都宮北高
2位 17.90 関 杏樹:益子芳星高
3位 22.48 松本 汐帆:真岡工業高
決勝【1部】
 DNS 齋藤 美裕:大田原女高
 DNS 山本 実希:佐野日大高
 DNS 鈴木 実沙樹:國學院大
 DNS 窪井 明花:大田原女高
 DNS 荒川 優衣:白鴎大
 DNS 鷹箸 紗英:さくら清修高
 DNS 関口 実花:石橋高
 DNS 小林 レオナ:東女体大
 DNS 水間 彩愛:佐野東高
決勝【1部】
1位 12.13.12 癸生川 美姫:小山高
2位 12.44.25 佐藤 あいり:大田原女高
決勝【1部】
1位 23.38.02 内藤 未唯:神奈川大
2位 26.15.91 佐藤 裕美:栃木陸協
3位 30.32.07 佐藤 音彩:栃木陸協
4位 33.17.82 高久 真夢:大田原女高
5位 33.31.88 多田 愛咲:矢板東高
6位 36.32.13 大﨑 陽香:石橋高
7位 36.38.92 田邉 香衣:宇中女・中央高
 DNF 古寺 花菜:宇都宮女高
予選【1部】 1組
1位 46.55作新学院大
2位 49.81小山西高
3位 49.94宇都宮大
4位 49.97宇都宮北高
5位 52.81さくら清修高
予選【1部】 2組
1位 47.91作新学院高
2位 49.20宇都宮女高
3位 52.55小山南高
 DNS真岡女高
決勝【1部】
1位 45.58作新学院大
2位 49.49宇都宮北高
3位 49.77小山西高
4位 50.79宇都宮女高
5位 50.97宇都宮大
6位 51.99小山南高
7位 52.04作新学院高
 DNFさくら清修高
決勝【2部】
1位 52.38大田原女高
2位 53.62那須拓陽高
3位 53.80宇都宮北高
4位 55.75足利南高
5位 56.84真岡北陵高
 DNS宇都宮女高
決勝【1部】
 DNS真岡女高
 DNS作新学院高
 DNS小山西高
 DNS宇都宮女高
 DNS白鴎大足利高
 DNS小山南高
 DNS作新学院大
 DNS宇都宮大
 DNS宇都宮北高
決勝【2部】
 DNS栃木女高
 DNS小山南高B
 DNS宇都宮女高
 DNS益子芳星高
決勝
1位 3327 髙橋 玲緒:白鴎大足利高
2位 3153 髙森 優萌:さくら清修高
3位 3010 平井 菜々美:文星女高
4位 2724 福田 梨乃:宇都宮大
5位 2624 丸山 楓佳:宇短附高
6位 2291 小林 美咲:小山西高
 DNS 髙橋 彩葉:宇中女・中央高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.31(-1.0) 決勝【1部】
        水久保 漱至:第一酒造
2位 10.37(0.1) 予選【1部】 1組
        水久保 漱至:第一酒造
3位 10.48(-1.0) 決勝【1部】
        松本 涼:順天堂大
4位 10.55(-1.0) 決勝【1部】
        茂呂 柊汰:宇都宮記念病院
4位 10.55(0.4) 予選【1部】 2組
        松本 涼:順天堂大
6位 10.65(0.1) 予選【1部】 1組
        櫻井 朴也:元気寿司
6位 10.65(-1.0) 決勝【1部】
        櫻井 朴也:元気寿司
8位 10.67(0.4) 予選【1部】 2組
        茂呂 柊汰:宇都宮記念病院
9位 10.73(-1.0) 決勝【1部】
        カトラルニール マイケル:作新学院大
10位 10.77(-1.0) 決勝【1部】
        宮嶋 翔大:日大
11位 10.80(-1.0) 決勝【1部】
        小堀 至:茂木高
12位 10.81(0.1) 予選【1部】 1組
        宮嶋 翔大:日大
13位 10.91(2.9) タイムレース【2部】 4組
        久保 翼:作新学院大
14位 10.92(-2.0) 予選【1部】 3組
        カトラルニール マイケル:作新学院大
15位 10.94(0.1) 予選【1部】 1組
        小野 悠人:佐野高
15位 10.94(0.1) 予選【1部】 1組
        谷田 晴信:横浜国立大
17位 10.95(0.4) 予選【1部】 2組
        粕尾 悠人:作新学院大
18位 10.97(-2.0) 予選【1部】 3組
        小堀 至:茂木高
19位 10.98(-1.0) 決勝【1部】
        小野 悠人:佐野高
20位 10.99(-1.0) タイムレース【2部】 1組
        安濟 大起:さくら清修高
21位 11.01(0.1) 予選【1部】 1組
        松嶋 伶弥:法政大
22位 11.04(0.4) 予選【1部】 2組
        柳沢 悠太:宇短附高
23位 11.05(0.1) 予選【1部】 1組
        野口 祐叶:城西大
24位 11.08(0.4) 予選【1部】 2組
        増野 力叶:宇都宮白楊高
25位 11.09(0.1) 予選【1部】 1組
        秋元 廉:駿河台大
25位 11.09(3.6) タイムレース【2部】 5組
        正木 俊至:那須拓陽高
25位 11.09(-1.0) タイムレース【2部】 1組
        熊倉 直希:佐野高
28位 11.10(0.1) 予選【1部】 1組
        郡司 快晴:作新学院高
28位 11.10(0.3) タイムレース【2部】 2組
        棚瀨 朝斗:さくら清修高
30位 11.12(-1.0) タイムレース【2部】 1組
        大木 涼:TRAINI
30位 11.12(0.4) 予選【1部】 2組
        小林 祐介:滝沢ハム
32位 11.13(0.3) タイムレース【2部】 2組
        須藤 涼佑:佐野高
32位 11.13(-2.0) 予選【1部】 3組
        田崎 義規:筑波大
34位 11.14(-1.0) タイムレース【2部】 1組
        小林 優斗:作新学院大
34位 11.14(0.3) タイムレース【2部】 2組
        乾 渉夢:作新学院大
34位 11.14(2.9) タイムレース【2部】 4組
        髙嶋 漱太:小山南高
37位 11.15(2.9) タイムレース【2部】 4組
        鈴木 和翔:青藍泰斗高
37位 11.15(0.3) タイムレース【2部】 2組
        石川 駿太朗:作新学院大
39位 11.16(-0.9) タイムレース【2部】 3組
        若菜 敬:佐野高
39位 11.16(-2.0) 予選【1部】 3組
        野村 健太:小山西高
39位 11.16(-2.0) 予選【1部】 3組
        上野 壮汰:白鴎大足利高
42位 11.18(2.9) タイムレース【2部】 4組
        村重 潤弥:宇都宮南高
42位 11.18(2.9) タイムレース【2部】 4組
        増山 裕介:佐野日大高
44位 11.22(0.3) タイムレース【2部】 2組
        高久 颯太:平成国際大
45位 11.23(3.6) タイムレース【2部】 5組
        成田 圭佑:OCOSITEI
46位 11.24(3.6) タイムレース【2部】 5組
        藤本 夢璃:佐野東高
47位 11.26(0.3) タイムレース【2部】 2組
        中村 慎之介:作新学院高
48位 11.27(0.3) タイムレース【2部】 2組
        坂本 将希:滝沢ハム
49位 11.30(-0.9) タイムレース【2部】 3組
        大塚 海玖:作新学院大
50位 11.40(-1.0) タイムレース【2部】 1組
        本田 優芽:作新学院高
50位 11.40(0.4) 予選【1部】 2組
        秋山 昂也:成蹊大
52位 11.43(-0.9) タイムレース【2部】 6組
        森山 結斗:さくら清修高
52位 11.43(-0.9) タイムレース【2部】 6組
        鈴木 空:作新学院高
52位 11.43(3.6) タイムレース【2部】 5組
        小林 柊次郎:OCOSITEI
55位 11.44(3.6) タイムレース【2部】 5組
        阿久津 龍馬:大田原高
56位 11.47(0.4) タイムレース【2部】 7組
        相馬 健人:那須拓陽高
56位 11.47(-1.0) タイムレース【2部】 1組
        青木 真央:仙台大
58位 11.49(-0.9) タイムレース【2部】 6組
        竹井 愁哉:那須拓陽高
58位 11.49(0.2) タイムレース【2部】 10組
        後藤 夢真:作新学院高
60位 11.50(1.6) タイムレース【2部】 9組
        川﨑 太陽:宇都宮高
61位 11.52(-2.0) 予選【1部】 3組
        齊藤 直彦:筑波大
62位 11.54(-0.9) タイムレース【2部】 6組
        福田 有利:鹿沼東高
63位 11.56(-0.9) タイムレース【2部】 3組
        垂石 悠吾:白鴎大
63位 11.56(-0.3) タイムレース【2部】 22組
        岩田 修真:宇都宮白楊高
65位 11.57(0.3) タイムレース【2部】 2組
        浅子 隆一:滝沢ハム
66位 11.59(-1.0) タイムレース【2部】 1組
        橿淵 京平:OCOSITEI
66位 11.59(-0.9) タイムレース【2部】 3組
        齋藤 大豊:大田原高
68位 11.60(3.6) タイムレース【2部】 5組
        山本 莉久:鹿沼東高
69位 11.63(3.6) タイムレース【2部】 5組
        猪又 司:さくら清修高
69位 11.63(0.2) タイムレース【2部】 10組
        塩野 怜音:烏山高
71位 11.65(1.6) タイムレース【2部】 9組
        多田出 泰宏:OCOSITEI
72位 11.66(-0.9) タイムレース【2部】 3組
        石井 源泰:白鴎大
72位 11.66(0.4) タイムレース【2部】 7組
        片見 楓:鹿沼東高
74位 11.68(-0.9) タイムレース【2部】 6組
        千葉 大輝:小山南高
74位 11.68(1.6) タイムレース【2部】 9組
        渡邉 直樹:宇都宮白楊高
74位 11.68(1.6) タイムレース【2部】 9組
        福島 月冴:宇都宮高
77位 11.70(-0.1) タイムレース【2部】 14組
        監物 遼真:宇都宮高
78位 11.71(1.6) タイムレース【2部】 9組
        中村 真太郎:栃木工業高
79位 11.72(0.4) タイムレース【2部】 7組
        藤田 駿:さくら清修高
80位 11.74(1.3) タイムレース【2部】 21組
        大町 強希:那須清峰高
81位 11.75(1.6) タイムレース【2部】 9組
        石川 航大:茂木高
82位 11.76(-0.8) タイムレース【2部】 8組
        井上 一真:作新学院大
83位 11.77(-0.3) タイムレース【2部】 22組
        高島 一貴:自治医科大
84位 11.78(-0.8) タイムレース【2部】 8組
        高橋 彩晴:青藍泰斗高
85位 11.79(-0.9) タイムレース【2部】 6組
        大沼 慶稀:白鴎大
85位 11.79(0.4) タイムレース【2部】 7組
        根本 周:宇都宮工業高
87位 11.80(-0.9) タイムレース【2部】 3組
        大島 一晟:平成国際大
87位 11.80(1.4) タイムレース【2部】 15組
        日向野 虎之介:栃農高
89位 11.81(0.2) タイムレース【2部】 12組
        福上 栄喜:宇都宮商業高
89位 11.81(1.6) タイムレース【2部】 9組
        中里 伊吹:作新学院大
91位 11.82(-0.8) タイムレース【2部】 20組
        新村 颯大:栃木商業高
91位 11.82(1.3) タイムレース【2部】 21組
        緑川 翼:白鴎大
93位 11.83(0.2) タイムレース【2部】 10組
        富永 啓斗:那須拓陽高
93位 11.83(-0.1) タイムレース【2部】 14組
        内藤 琉偉:黒羽高
95位 11.84(-0.8) タイムレース【2部】 8組
        斎藤 琉生:小山南高
96位 11.86(-0.9) タイムレース【2部】 3組
        山田 稜晟:作新学院大
96位 11.86(0.2) タイムレース【2部】 10組
        成田 航輝:大田原高
96位 11.86(0.2) タイムレース【2部】 12組
        笠原 陸人:真岡工業高
99位 11.87(-0.9) タイムレース【2部】 3組
        前田 俊貴:栃木TFC
99位 11.87(-0.8) タイムレース【2部】 8組
        宮澤 乙樹:小山南高
101位 11.89(0.2) タイムレース【2部】 12組
        石戸 隆貴:宇都宮北高
101位 11.89(0.2) タイムレース【2部】 10組
        篠原 拓歩:栃木翔南高
103位 11.90(-0.9) タイムレース【2部】 6組
        糸井 駿太朗:大田原高
103位 11.90(0.4) タイムレース【2部】 7組
        蓼沼 悠翔:小山西高
105位 11.91(-0.3) タイムレース【2部】 13組
        稲葉 直央:宇都宮高
105位 11.91(-0.8) タイムレース【2部】 8組
        吉田 賢人:石橋高
107位 11.92(1.6) タイムレース【2部】 9組
        金澤 侑士:作新学院大
107位 11.92(-3.1) タイムレース【2部】 11組
        宮本 慧太:宇都宮工業高
109位 11.93(-0.3) タイムレース【2部】 16組
        関口 璃亜:鹿沼南高
110位 11.94(0.2) タイムレース【2部】 12組
        黒子 虎琉:小山西高
110位 11.94(-3.1) タイムレース【2部】 11組
        若林 達也:栃木TFC
112位 11.95(0.2) タイムレース【2部】 12組
        川口 柊斗:大田原高
113位 11.98(-3.1) タイムレース【2部】 11組
        平野 翔太:烏山高
114位 12.00(0.4) タイムレース【2部】 7組
        伊澤 翔:真岡北陵高
115位 12.02(-3.1) タイムレース【2部】 11組
        野村 樹:鹿沼東高
115位 12.02(0.2) タイムレース【2部】 10組
        伊地知 颯太:宇都宮南高
115位 12.02(-0.9) タイムレース【2部】 6組
        櫻井 アノン:佐野日大高
118位 12.04(-0.3) タイムレース【2部】 13組
        篠田 凌一:OCOSITEI
118位 12.04(-3.1) タイムレース【2部】 11組
        佐藤 慎太郎:栃木TFC
120位 12.06(-0.3) タイムレース【2部】 13組
        高澤 宏仁:宇都宮商業高
121位 12.07(-0.8) タイムレース【2部】 8組
        岡 悠真:大田原高
122位 12.09(-0.8) タイムレース【2部】 8組
        大根田 浩司:東北大
123位 12.10(1.4) タイムレース【2部】 15組
        鈴木 雄斗:鹿沼東高
123位 12.10(-0.3) タイムレース【2部】 13組
        千葉 駿也:宇中女・中央高
125位 12.12(-0.1) タイムレース【2部】 14組
        櫻井 大介:真岡北陵高
126位 12.14(-3.1) タイムレース【2部】 11組
        今井 優太:大田原高
127位 12.15(-0.3) タイムレース【2部】 13組
        福田 鋭龍:小山南高
127位 12.15(1.4) タイムレース【2部】 15組
        佐川 桜雅:青藍泰斗高
129位 12.16(-3.1) タイムレース【2部】 11組
        佐藤 証:宇都宮工業高
130位 12.17(-0.3) タイムレース【2部】 13組
        深山 歩夢:那須拓陽高
130位 12.17(-0.3) タイムレース【2部】 22組
        横田 光希:栃木商業高
130位 12.17(-0.1) タイムレース【2部】 14組
        池田 正行:小山南高
133位 12.18(0.2) タイムレース【2部】 12組
        澤頭 将太:小山西高
134位 12.19(0.2) タイムレース【2部】 10組
        寺内 健真:小山高専
135位 12.20(-0.3) タイムレース【2部】 13組
        植木 美冴輝:宇都宮高
136位 12.21(0.2) タイムレース【2部】 12組
        関 潤一:リスRT
136位 12.21(-1.0) タイムレース【2部】 19組
        星野 尚哉:作新学院大
138位 12.22(-0.3) タイムレース【2部】 13組
        安生 皓一:宇都宮白楊高
139位 12.23(-0.3) タイムレース【2部】 13組
        阿久津 史彦:栃木陸協
139位 12.23(1.4) タイムレース【2部】 15組
        桃木 真弥:小山南高
139位 12.23(-0.3) タイムレース【2部】 22組
        金田 大貴:宇都宮高
142位 12.26(-3.1) タイムレース【2部】 11組
        渡辺 雄斗:鹿沼東高
143位 12.27(1.3) タイムレース【2部】 21組
        串田 咲斗:佐野松桜高
144位 12.29(0.2) タイムレース【2部】 12組
        川又 大知:真岡工業高
145位 12.31(0.4) タイムレース【2部】 7組
        亀田 桜介:宇都宮高
146位 12.32(-0.3) タイムレース【2部】 16組
        深谷 明快:宇都宮商業高
147位 12.34(2.9) タイムレース【2部】 23組
        宮田 健太郎:栃農高
147位 12.34(-0.3) タイムレース【2部】 16組
        林 洸:栃木翔南高
149位 12.36(-0.8) タイムレース【2部】 20組
        星野 優輝:那須清峰高
149位 12.36(-0.3) タイムレース【2部】 16組
        吉田 優希:矢板高
149位 12.36(-0.3) タイムレース【2部】 16組
        小暮 莉央:足利南高
152位 12.38(-0.3) タイムレース【2部】 16組
        松島 章:鹿沼南高
153位 12.39(-1.0) タイムレース【2部】 19組
        佐藤 瑠偉:栃農高
154位 12.46(1.6) タイムレース【2部】 9組
        齊藤 颯:大田原高
154位 12.46(-1.0) タイムレース【2部】 19組
        大島 葵斗:烏山高
156位 12.48(-0.3) タイムレース【2部】 22組
        平沼 拓海:小山南高
157位 12.49(1.3) タイムレース【2部】 21組
        荒川 将太郎:栃木商業高
158位 12.55(-0.3) タイムレース【2部】 16組
        大島 海完:茂木高
158位 12.55(1.4) タイムレース【2部】 15組
        元吉 優雅:小山南高
160位 12.56(-2.5) タイムレース【2部】 17組
        宮本 青空:黒羽高
160位 12.56(-0.8) タイムレース【2部】 20組
        阿久津 翼:宇都宮高
160位 12.56(-1.0) タイムレース【2部】 19組
        平間 丈翔:烏山高
163位 12.58(-2.5) タイムレース【2部】 17組
        平塚 純弥:黒羽高
164位 12.70(-1.0) タイムレース【2部】 19組
        福田 凱生:鹿沼南高
165位 12.71(1.3) タイムレース【2部】 21組
        前田 涼羽:宇都宮白楊高
166位 12.73(2.9) タイムレース【2部】 23組
        粂川 恭一郎:栃木商業高
167位 12.76(-0.3) タイムレース【2部】 22組
        岸 篤輝:宇中女・中央高
168位 12.78(-1.0) タイムレース【2部】 19組
        若林 航世:鹿沼南高
169位 12.80(-0.8) タイムレース【2部】 20組
        五十嵐 誠士:栃農高
170位 12.82(-2.5) タイムレース【2部】 17組
        堤 迅士斗:小山南高
171位 12.87(-2.5) タイムレース【2部】 18組
        濱野 翼:宇都宮南高
172位 12.88(2.9) タイムレース【2部】 23組
        山口 歩真:烏山高
173位 12.91(1.3) タイムレース【2部】 21組
        浅井 琉衣:佐野松桜高
174位 12.96(-2.5) タイムレース【2部】 17組
        福川 遼:石橋高
174位 12.96(-2.5) タイムレース【2部】 18組
        山本 新太:那須拓陽高
176位 13.02(-2.5) タイムレース【2部】 17組
        星野 日羽向:宇都宮商業高
177位 13.06(-2.5) タイムレース【2部】 17組
        松﨑 翔大:小山南高
178位 13.09(-2.5) タイムレース【2部】 17組
        高野 洋平:栃木陸協
179位 13.17(-0.1) タイムレース【2部】 14組
        鈴江 憂騎:日本体育大
180位 13.19(-2.5) タイムレース【2部】 17組
        螺良 愛斗:宇都宮商業高
181位 13.22(-2.5) タイムレース【2部】 18組
        諏訪 翔太:上三川高
182位 13.23(-2.5) タイムレース【2部】 18組
        河原 春樹:さくら清修高
183位 13.62(-2.5) タイムレース【2部】 18組
        波木 皓成:鹿沼東高
184位 13.65(-2.5) タイムレース【2部】 18組
        桐越 功一朗:真岡北陵高
185位 13.66(-1.0) タイムレース【2部】 19組
        柄木田 悠斗:烏山高
186位 13.78(-0.8) タイムレース【2部】 20組
        林 拓海:佐野松桜高
187位 13.92(-2.5) タイムレース【2部】 18組
        野村 茂樹:栃木陸協
188位 14.05(2.9) タイムレース【2部】 4組
        中谷 郁斗:作新学院高
189位 14.14(-2.5) タイムレース【2部】 18組
        杉山 淳一:IRF
190位 15.93(2.9) タイムレース【2部】 4組
        川和 優也:さくら清修高
191位 22.79(-0.3) タイムレース【2部】 22組
        江田 尋貴:OCOSITEI
ランキング
1位 3.50 タイムレース【2部】 10組
        畠田 隼佑:大田原高
2位 21.61(0.8) 予選【1部】 1組
        櫻井 朴也:元気寿司
3位 21.62(0.8) 予選【1部】 1組
        小堀 至:茂木高
4位 21.74(0.3) 予選【1部】 3組
        中里 将基:作新学院大
5位 21.80(0.8) 予選【1部】 1組
        宮嶋 翔大:日大
6位 21.83(0.4) タイムレース【2部】 1組
        若菜 敬:佐野高
7位 21.89(0.3) 予選【1部】 3組
        カトラルニール マイケル:作新学院大
8位 22.07(0.5) 予選【1部】 2組
        松嶋 伶弥:法政大
9位 22.09(0.4) タイムレース【2部】 2組
        安濟 大起:さくら清修高
10位 22.13(0.4) タイムレース【2部】 2組
        須藤 涼佑:佐野高
11位 22.20(0.5) 予選【1部】 2組
        西村 好誠:平成国際大
12位 22.23(0.3) 予選【1部】 3組
        上野 壮汰:白鴎大足利高
13位 22.28(0.4) タイムレース【2部】 1組
        渡部 航平:作新学院大
14位 22.36(0.3) 予選【1部】 3組
        秋元 廉:駿河台大
15位 22.42(0.4) タイムレース【2部】 1組
        谷田 晴信:横浜国立大
16位 22.43(0.4) タイムレース【2部】 1組
        石川 駿太朗:作新学院大
17位 22.47(0.5) 予選【1部】 2組
        小林 祐介:滝沢ハム
18位 22.50(0.3) 予選【1部】 3組
        大塚 海玖:作新学院大
19位 22.52(0.1) タイムレース【2部】 3組
        石川 桂一:真岡高
19位 22.52(0.4) タイムレース【2部】 2組
        森山 結斗:さくら清修高
21位 22.53(0.4) タイムレース【2部】 2組
        五十畑 光:白鴎大足利高
22位 22.56(0.0) タイムレース【2部】 4組
        村上 潤:作新学院大
22位 22.56(0.4) タイムレース【2部】 2組
        棚瀨 朝斗:さくら清修高
24位 22.60(0.3) 予選【1部】 3組
        柳沢 悠太:宇短附高
25位 22.64(0.4) タイムレース【2部】 1組
        川野辺 涼:作新学院大
26位 22.65(0.8) 予選【1部】 1組
        古島 匠稀:作新学院大
27位 22.74(0.4) タイムレース【2部】 1組
        熊倉 直希:佐野高
28位 22.76(0.4) タイムレース【2部】 2組
        大橋 広夢:作新学院大
29位 22.77(0.0) タイムレース【2部】 4組
        鈴木 和翔:青藍泰斗高
30位 22.80(0.1) タイムレース【2部】 3組
        大木 涼:TRAINI
31位 22.84(0.1) タイムレース【2部】 6組
        正木 俊至:那須拓陽高
32位 22.86(0.0) タイムレース【2部】 4組
        本田 優芽:作新学院高
33位 22.96(0.1) タイムレース【2部】 3組
        村重 潤弥:宇都宮南高
33位 22.96(0.3) 予選【1部】 3組
        粕尾 悠人:作新学院大
35位 22.97(0.0) タイムレース【2部】 9組
        佐藤 煌鷹:那須拓陽高
35位 22.97(0.6) タイムレース【2部】 5組
        成田 圭佑:OCOSITEI
37位 22.98(0.4) タイムレース【2部】 1組
        秋山 昂也:成蹊大
38位 23.05(0.0) タイムレース【2部】 4組
        印南 智史:小山高
39位 23.09(0.1) タイムレース【2部】 6組
        田口 拓翔:小山西高
40位 23.12(0.8) 予選【1部】 1組
        小川 茉洸:白鴎大
41位 23.17(0.1) タイムレース【2部】 6組
        増山 裕介:佐野日大高
41位 23.17(0.2) タイムレース【2部】 7組
        川和 優也:さくら清修高
43位 23.28(0.2) タイムレース【2部】 7組
        大町 強希:那須清峰高
43位 23.28(0.1) タイムレース【2部】 6組
        川﨑 太陽:宇都宮高
45位 23.29(0.0) タイムレース【2部】 8組
        相馬 健人:那須拓陽高
46位 23.30(0.0) タイムレース【2部】 4組
        阿久津 龍馬:大田原高
47位 23.34(0.2) タイムレース【2部】 7組
        高橋 暖空:白鴎大足利高
47位 23.34(0.6) タイムレース【2部】 5組
        竹村 陸空:白鴎大足利高
49位 23.35(0.6) タイムレース【2部】 5組
        菊地 優杜:宇短附高
50位 23.43(0.0) タイムレース【2部】 8組
        臼井 悠斗:リスRT
51位 23.48(0.1) タイムレース【2部】 6組
        風見 晄聖:白鴎大足利高
52位 23.55(0.6) タイムレース【2部】 5組
        斎藤 琉生:小山南高
53位 23.57(0.6) タイムレース【2部】 5組
        佐藤 聖優:真岡高
53位 23.57(0.2) タイムレース【2部】 7組
        岡本 元汰:大田原高
55位 23.60(0.6) タイムレース【2部】 5組
        井上 一真:作新学院大
56位 23.61(0.2) タイムレース【2部】 7組
        杉本 汐夢:リスRT
57位 23.68(0.1) タイムレース【2部】 6組
        野口 大輔:栃木マスターズ
58位 23.71(0.0) タイムレース【2部】 4組
        福島 月冴:宇都宮高
59位 23.76(0.1) タイムレース【2部】 6組
        糸井 駿太朗:大田原高
60位 23.79(0.6) タイムレース【2部】 5組
        髙金 翔:白鴎大足利高
61位 23.89(0.0) タイムレース【2部】 8組
        宮澤 乙樹:小山南高
62位 23.90(0.0) タイムレース【2部】 9組
        黒子 虎琉:小山西高
63位 23.94(0.0) タイムレース【2部】 9組
        武田 陸斗:今市高
64位 23.97(0.0) タイムレース【2部】 9組
        山口 真輝:文星芸大附高
65位 23.98(0.2) タイムレース【2部】 7組
        金澤 侑士:作新学院大
66位 24.04(0.6) タイムレース【2部】 5組
        渡邊 将己:小山北桜高
67位 24.12(0.2) タイムレース【2部】 7組
        岡 悠真:大田原高
68位 24.16(0.0) タイムレース【2部】 9組
        平野 翔太:烏山高
68位 24.16(0.1) タイムレース【2部】 3組
        加古 龍二朗:OCOSITEI
70位 24.18(0.1) タイムレース【2部】 6組
        時庭 駿真:大田原高
71位 24.25(0.2) タイムレース【2部】 7組
        川口 柊斗:大田原高
72位 24.31(0.0) タイムレース【2部】 8組
        柴山 青空:真岡高
72位 24.31(0.0) タイムレース【2部】 8組
        富永 啓斗:那須拓陽高
74位 24.57(0.0) タイムレース【2部】 8組
        西田 知生:小山南高
ランキング
1位 48.18 決勝【1部】
        中里 将基:作新学院大
2位 48.26 予選【1部】 1組
        中里 将基:作新学院大
3位 49.66 決勝【1部】
        川野辺 涼:作新学院大
4位 49.76 予選【1部】 2組
        古島 匠稀:作新学院大
5位 49.79 決勝【1部】
        西村 好誠:平成国際大
5位 49.79 予選【1部】 3組
        川野辺 涼:作新学院大
7位 49.82 予選【1部】 2組
        女屋 恵太:白鴎大
8位 49.83 タイムレース【2部】 1組
        渡部 航平:作新学院大
9位 49.86 予選【1部】 2組
        佐藤 貴志:帝京平成大
10位 50.08 タイムレース【2部】 5組
        上岡 真虎:佐野日大高
11位 50.09 予選【1部】 2組
        関根 啓雅:作新学院大
12位 50.11 決勝【1部】
        古島 匠稀:作新学院大
13位 50.14 決勝【1部】
        関根 啓雅:作新学院大
14位 50.25 決勝【1部】
        女屋 恵太:白鴎大
14位 50.25 決勝【1部】
        大橋 広夢:作新学院大
16位 50.27 決勝【1部】
        佐藤 貴志:帝京平成大
17位 50.30 予選【1部】 1組
        西村 好誠:平成国際大
18位 50.47 予選【1部】 3組
        大橋 広夢:作新学院大
19位 50.72 予選【1部】 1組
        渡辺 伸吾:白鴎大足利高
20位 51.01 予選【1部】 1組
        丸山 大善:白鴎大足利高
20位 51.01 タイムレース【2部】 1組
        阿久津 心:宇都宮商業高
22位 51.08 タイムレース【2部】 1組
        中谷 郁斗:作新学院高
23位 51.22 予選【1部】 2組
        丸山 将:OCOSITEI
24位 51.26 予選【1部】 3組
        岡本 元汰:大田原高
25位 51.69 タイムレース【2部】 1組
        樋口 尊:作新学院高
26位 51.74 タイムレース【2部】 1組
        田口 拓翔:小山西高
27位 52.25 タイムレース【2部】 2組
        岡田 直樹:宇都宮北高
28位 52.73 タイムレース【2部】 5組
        羽田 ディエゴ:栃農高
29位 52.85 予選【1部】 3組
        山下 駿斗:宇都宮大
30位 53.12 タイムレース【2部】 1組
        上野 夢翔:真岡北陵高
31位 53.14 タイムレース【2部】 2組
        内藤 暁仁:宇都宮高
32位 53.20 タイムレース【2部】 2組
        斎藤 隆誠:石橋高
33位 53.55 タイムレース【2部】 2組
        柴田 泰誠:小山南高
34位 53.58 タイムレース【2部】 2組
        関野 創太:石橋高
35位 53.60 タイムレース【2部】 3組
        高山 翔温:宇都宮高
36位 53.98 タイムレース【2部】 2組
        長瀬 巧磨:石橋高
37位 54.04 タイムレース【2部】 1組
        時庭 駿真:大田原高
38位 54.13 タイムレース【2部】 3組
        長塚 来時:小山南高
39位 54.19 タイムレース【2部】 6組
        櫻井 聖也:茂木高
40位 54.60 タイムレース【2部】 4組
        比良 航大:宇都宮北高
41位 54.63 タイムレース【2部】 3組
        武田 陸斗:今市高
42位 54.86 タイムレース【2部】 3組
        馬立 涼太朗:作新学院大
43位 55.02 タイムレース【2部】 6組
        中島 久雅:佐野東高
44位 55.06 タイムレース【2部】 3組
        岸 一輝:小山南高
45位 55.33 タイムレース【2部】 4組
        田中 悠斗:佐野東高
46位 55.49 タイムレース【2部】 6組
        北村 康平:宇都宮高
47位 55.67 タイムレース【2部】 6組
        渡邊 晏叶:真岡工業高
48位 55.79 タイムレース【2部】 3組
        人見 聡明:宇都宮高
49位 55.93 タイムレース【2部】 2組
        西田 知生:小山南高
50位 56.31 タイムレース【2部】 6組
        大森 宣裕:宇都宮高
51位 56.49 タイムレース【2部】 3組
        阿久津 史彦:栃木陸協
52位 56.52 タイムレース【2部】 4組
        メヒア アドリアノ:小山南高
53位 57.25 タイムレース【2部】 5組
        天間 綾太:栃木商業高
54位 57.43 タイムレース【2部】 4組
        藤代 翔:茂木高
55位 58.77 タイムレース【2部】 5組
        山城 英明:宇都宮南高
56位 59.45 タイムレース【2部】 4組
        宮山 昇太郎:小山高専
57位 61.06 タイムレース【2部】 4組
        松山 遥留斗:栃木工業高
58位 63.35 タイムレース【2部】 5組
        片岡 カイオ:那須清峰高
59位 63.46 タイムレース【2部】 6組
        小池 海斗:益子芳星高
60位 66.64 タイムレース【2部】 6組
        中澤 楽:真岡工業高
ランキング
1位 1.53.58 決勝【1部】
        呂比須 聖一:駿河台大
2位 1.55.99 決勝【1部】
        平澤 潤燕:作新学院高
3位 1.56.34 決勝【1部】
        根岸 悠斗:日本体育大
4位 1.58.73 決勝【1部】
        渡邉 憲司:大田原高
5位 1.59.21 タイムレース【2部】 1組
        三森 悠真:那須拓陽高
6位 1.59.79 タイムレース【2部】 1組
        市村 健太:作新学院高
7位 2.00.12 決勝【1部】
        細川 奈於:獨協医科大
8位 2.00.15 タイムレース【2部】 8組
        栗原 周平:真岡高
9位 2.01.23 タイムレース【2部】 1組
        中野 由之承:那須拓陽高
10位 2.01.25 タイムレース【2部】 1組
        領塚 脩太:日本体育大
11位 2.01.43 タイムレース【2部】 5組
        佐藤 広能:作新学院高
12位 2.01.98 タイムレース【2部】 2組
        土方 啓慎:OCOSITEI
13位 2.02.42 決勝【1部】
        上野 夢翔:真岡北陵高
14位 2.03.21 タイムレース【2部】 1組
        篠崎 隆英:栃木陸協
15位 2.03.34 タイムレース【2部】 2組
        足立 開生:真岡高
16位 2.04.35 決勝【1部】
        前田 真德:真岡高
17位 2.05.00 タイムレース【2部】 3組
        久住 一翔:葛生アスリート
18位 2.05.35 タイムレース【2部】 3組
        小森 隆惠:真岡高
19位 2.05.60 タイムレース【2部】 8組
        山下 駿斗:宇都宮大
20位 2.05.93 タイムレース【2部】 2組
        細井 蓮:小山南高
21位 2.06.15 タイムレース【2部】 3組
        手塚 勘太:作新学院高
22位 2.06.25 タイムレース【2部】 2組
        枡田 克磨:作新学院高
23位 2.07.56 タイムレース【2部】 4組
        馬立 涼太朗:作新学院大
24位 2.07.86 タイムレース【2部】 2組
        櫻井 聖也:茂木高
25位 2.08.32 タイムレース【2部】 4組
        北條 琳太郎:宇都宮北高
26位 2.08.86 タイムレース【2部】 1組
        石原 吏玖:小山南高
27位 2.08.99 タイムレース【2部】 4組
        大森 宣裕:宇都宮高
28位 2.09.39 タイムレース【2部】 4組
        小林 陽向:高根沢高
29位 2.09.43 タイムレース【2部】 4組
        柴田 聖琉:真岡工業高
30位 2.09.48 タイムレース【2部】 3組
        木村 勇翔:リスRT
31位 2.09.68 タイムレース【2部】 5組
        猪瀬 啓介:宇都宮北高
32位 2.09.76 タイムレース【2部】 7組
        高山 翔温:宇都宮高
33位 2.10.17 タイムレース【2部】 3組
        佐藤 駿太郎:栃木陸協
34位 2.10.49 タイムレース【2部】 4組
        髙松 滉成:大田原高
34位 2.10.49 タイムレース【2部】 4組
        樋山 達也:リスRT
36位 2.11.19 タイムレース【2部】 2組
        河原 龍樹:真岡高
37位 2.11.41 タイムレース【2部】 7組
        日髙 緑:鹿沼南高
38位 2.11.51 タイムレース【2部】 4組
        小栗 康汰:小山高専
39位 2.11.89 タイムレース【2部】 5組
        大塚 幸希:小山南高
40位 2.12.12 タイムレース【2部】 9組
        青山 大空:白鴎大
41位 2.12.99 タイムレース【2部】 6組
        山岸 大治朗:真岡高
42位 2.14.15 タイムレース【2部】 5組
        藤代 翔:茂木高
43位 2.14.29 タイムレース【2部】 9組
        斎藤 海翔:那須拓陽高
44位 2.14.44 タイムレース【2部】 8組
        保渡山 翼:國學院栃木高
45位 2.14.72 タイムレース【2部】 2組
        目黒 翔也:鹿沼南高
46位 2.15.18 タイムレース【2部】 6組
        栗原 優真:足利南高
47位 2.15.46 タイムレース【2部】 5組
        飯尾 明起:真岡高
48位 2.15.62 タイムレース【2部】 8組
        平 凌大:鹿沼東高
49位 2.15.76 タイムレース【2部】 5組
        木村 樹:壬生高
49位 2.15.76 タイムレース【2部】 5組
        樫木 晴彦:真岡工業高
51位 2.16.65 タイムレース【2部】 5組
        人見 聡明:宇都宮高
52位 2.17.26 タイムレース【2部】 6組
        福留 成悟:宇都宮南高
53位 2.17.62 タイムレース【2部】 7組
        三浦 由:石橋高
54位 2.17.63 タイムレース【2部】 6組
        野口 大弥:真岡高
55位 2.17.77 タイムレース【2部】 6組
        永藤 魁晟:リスRT
56位 2.17.80 タイムレース【2部】 9組
        松平 蓮:佐野東高
57位 2.17.95 タイムレース【2部】 6組
        永嶋 健人:宇都宮北高
58位 2.18.11 タイムレース【2部】 8組
        佐藤 淳弘:國學院栃木高
59位 2.18.40 タイムレース【2部】 5組
        柿丸 快喜:矢板高
60位 2.19.30 タイムレース【2部】 6組
        関根 圭輔:リスRT
61位 2.19.87 タイムレース【2部】 9組
        池田 昊平:鹿沼東高
62位 2.20.51 タイムレース【2部】 4組
        メヒア アドリアノ:小山南高
63位 2.22.05 タイムレース【2部】 9組
        塚原 楓人:小山高
64位 2.22.86 タイムレース【2部】 3組
        江口 陸:鹿沼南高
65位 2.23.49 タイムレース【2部】 8組
        舘野 颯真:今市高
66位 2.23.96 タイムレース【2部】 6組
        吉原 侑希:作新学院高
67位 2.23.97 タイムレース【2部】 7組
        阿久津 怜音:上三川高
68位 2.24.32 タイムレース【2部】 9組
        松本 溜凪:宇都宮白楊高
69位 2.26.48 タイムレース【2部】 7組
        宮本 晴空:上三川高
70位 2.26.89 タイムレース【2部】 9組
        武田 侑久:宇都宮白楊高
71位 2.30.95 タイムレース【2部】 7組
        影山 匠:佐野松桜高
72位 2.31.05 タイムレース【2部】 6組
        髙野 蒼良:鹿沼東高
73位 2.32.42 タイムレース【2部】 9組
        和地 直:栃木マスターズ
74位 2.35.25 タイムレース【2部】 7組
        五月女 晃生:栃木商業高
75位 2.43.85 タイムレース【2部】 8組
        各務 瑛:宇都宮白楊高
76位 2.52.17 タイムレース【2部】 8組
        園部 昊偲:高根沢高
ランキング
1位 3.52.08 決勝【1部】
        山口 聡太:佐野日大高
2位 3.53.11 決勝【1部】
        鎌田 歩夢:流大
3位 3.53.74 決勝【1部】
        大島 福:佐野日大高
4位 3.56.34 予選【1部】 2組
        山口 聡太:佐野日大高
5位 3.56.70 予選【1部】 2組
        長岡 蓮人:佐野日大高
6位 3.57.08 予選【1部】 2組
        鎌田 歩夢:流大
7位 3.57.67 予選【1部】 1組
        松田 朋樹:湘南工科大
8位 3.57.78 決勝【1部】
        渡邉 憲司:大田原高
9位 3.58.09 決勝【1部】
        松田 朋樹:湘南工科大
10位 3.58.89 予選【1部】 2組
        渡邉 憲司:大田原高
11位 3.58.90 予選【1部】 2組
        塩川 香弥:leap
12位 3.59.14 決勝【1部】
        海老沼 太志:MKPJT
13位 3.59.17 予選【1部】 2組
        青山 光生:宇都宮大
14位 3.59.78 予選【1部】 2組
        小又 琉神:作新学院高
15位 3.59.83 予選【1部】 1組
        大島 福:佐野日大高
16位 4.00.85 予選【1部】 1組
        藤井 達希:作新学院高
17位 4.00.86 予選【1部】 1組
        荻野 佳輔:白鴎大足利高
18位 4.01.00 予選【1部】 1組
        海老沼 太志:MKPJT
19位 4.01.62 予選【1部】 1組
        野上 善弘:NINETOCHIGITC
20位 4.01.66 予選【1部】 2組
        石川 悠斗:佐野日大高
20位 4.01.66 決勝【1部】
        荻野 佳輔:白鴎大足利高
22位 4.01.78 予選【1部】 1組
        立石 晟唯:作新学院高
23位 4.02.35 決勝【1部】
        青山 光生:宇都宮大
24位 4.04.59 予選【1部】 1組
        根岸 悠斗:日本体育大
25位 4.05.68 決勝【1部】
        塩川 香弥:leap
26位 4.09.33 タイムレース【2部】 2組
        渡邉 勇利:作新学院高
27位 4.10.20 タイムレース【2部】 1組
        菊地 琉音:那須拓陽高
28位 4.10.91 タイムレース【2部】 2組
        薄井 優斗:那須拓陽高
29位 4.11.19 決勝【1部】
        小又 琉神:作新学院高
30位 4.11.22 タイムレース【2部】 2組
        荒井 大和:大田原高
31位 4.11.37 タイムレース【2部】 2組
        福田 誉仁:佐野高
32位 4.12.44 タイムレース【2部】 1組
        國井 飛慎:那須拓陽高
33位 4.12.87 決勝【1部】
        藤井 達希:作新学院高
34位 4.13.01 タイムレース【2部】 7組
        ガンドゥベンジャミン デゴワ:栃木陸協
35位 4.13.35 タイムレース【2部】 1組
        青山 竜太朗:作新学院高
36位 4.13.76 タイムレース【2部】 2組
        齊藤 壮汰:那須拓陽高
37位 4.13.96 タイムレース【2部】 2組
        関谷 大:栃木陸協
38位 4.14.05 タイムレース【2部】 1組
        中野 由之承:那須拓陽高
39位 4.14.91 予選【1部】 2組
        田中 直樹:Honda栃木
40位 4.15.71 タイムレース【2部】 1組
        國井 楓慎:那須拓陽高
41位 4.16.13 予選【1部】 2組
        矢吹 丈:那須拓陽高
42位 4.16.43 タイムレース【2部】 1組
        飯田 真至:宇都宮大
43位 4.16.65 タイムレース【2部】 2組
        細井 蓮:小山南高
44位 4.18.15 タイムレース【2部】 1組
        領塚 脩太:日本体育大
45位 4.18.29 タイムレース【2部】 1組
        宮本 大心:那須拓陽高
46位 4.19.25 タイムレース【2部】 3組
        枡田 克磨:作新学院高
47位 4.19.72 タイムレース【2部】 2組
        池之上 響:石橋高
48位 4.19.80 タイムレース【2部】 1組
        福田 陸人:NINETOCHIGITC
49位 4.20.09 タイムレース【2部】 4組
        栗原 大嘉:作新学院高
50位 4.20.87 タイムレース【2部】 2組
        稲見 隆典:NINETOCHIGITC
51位 4.21.03 タイムレース【2部】 4組
        米山 拓人:作新学院高
52位 4.21.60 タイムレース【2部】 3組
        市村 健太:作新学院高
53位 4.22.44 タイムレース【2部】 3組
        井上 圭人:佐野日大高
54位 4.22.73 タイムレース【2部】 3組
        川上 統也:佐野高
55位 4.22.90 タイムレース【2部】 3組
        浅井 航太:宇都宮高
56位 4.23.48 タイムレース【2部】 2組
        髙松 滉成:大田原高
57位 4.23.52 タイムレース【2部】 3組
        藤田 愛翔:那須拓陽高
58位 4.23.78 タイムレース【2部】 2組
        森作 到:白鴎大
59位 4.25.71 タイムレース【2部】 3組
        鈴木 快:那須拓陽高
60位 4.25.83 タイムレース【2部】 1組
        石坂 蒼太:那須拓陽高
61位 4.25.89 タイムレース【2部】 7組
        猪瀬 啓介:宇都宮北高
62位 4.26.42 タイムレース【2部】 3組
        山家 遥輝:那須拓陽高
63位 4.26.60 タイムレース【2部】 2組
        小関 暖土:那須拓陽高
64位 4.27.35 タイムレース【2部】 2組
        横山 成:那須拓陽高
65位 4.27.39 予選【1部】 2組
        三森 悠真:那須拓陽高
66位 4.28.35 タイムレース【2部】 3組
        中山 智晴:壬生高
67位 4.30.33 タイムレース【2部】 1組
        阿久津 太希:作新学院高
68位 4.30.72 タイムレース【2部】 4組
        大塚 幸希:小山南高
69位 4.30.84 タイムレース【2部】 3組
        石井 瑞樹:宇都宮大
70位 4.31.46 タイムレース【2部】 3組
        鈴木 那央:さくら清修高
71位 4.31.93 タイムレース【2部】 2組
        山口 拓夢:作新学院高
72位 4.31.98 タイムレース【2部】 4組
        谷田部 響:茂木高
73位 4.32.77 タイムレース【2部】 5組
        荒川 侑介:那須拓陽高
74位 4.33.62 タイムレース【2部】 4組
        菊地 柚斗:那須拓陽高
75位 4.34.38 タイムレース【2部】 5組
        谷地 倫之介:佐野日大高
76位 4.34.62 タイムレース【2部】 7組
        小林 陽向:高根沢高
77位 4.35.04 タイムレース【2部】 7組
        中西 稜:宇都宮高
78位 4.35.73 タイムレース【2部】 4組
        菊池 悠真:那須清峰高
79位 4.36.19 タイムレース【2部】 5組
        鈴木 志苑:作新学院高
80位 4.36.29 タイムレース【2部】 4組
        太田 尊琉:那須拓陽高
81位 4.36.50 タイムレース【2部】 8組
        大村 真翔:作新学院高
82位 4.36.77 タイムレース【2部】 4組
        原賀 諒:那須拓陽高
83位 4.36.85 タイムレース【2部】 3組
        手塚 勘太:作新学院高
84位 4.37.05 タイムレース【2部】 1組
        五月女 誠人:宇都宮工業高
85位 4.37.80 タイムレース【2部】 5組
        兵藤 崇人:佐野高
86位 4.37.83 タイムレース【2部】 6組
        月井 竣也:那須拓陽高
87位 4.38.10 タイムレース【2部】 7組
        田野 大翔:那須拓陽高
88位 4.38.18 タイムレース【2部】 5組
        石田 一翔:作新学院高
89位 4.38.30 タイムレース【2部】 7組
        前田 悠貴:宇都宮高
90位 4.38.38 タイムレース【2部】 4組
        平 凌大:鹿沼東高
91位 4.38.44 タイムレース【2部】 4組
        金子 奨:小山南高
92位 4.38.97 タイムレース【2部】 8組
        西村 浩輝:宇都宮商業高
93位 4.39.14 タイムレース【2部】 5組
        田代 晃大:大田原高
94位 4.39.19 タイムレース【2部】 5組
        高橋 遥斗:壬生高
95位 4.39.37 タイムレース【2部】 3組
        湯沢 想太:佐野高
96位 4.40.14 タイムレース【2部】 2組
        金子 哲也:白鴎大
97位 4.40.19 タイムレース【2部】 4組
        柴田 聖琉:真岡工業高
98位 4.40.36 タイムレース【2部】 7組
        渡邉 音王:那須拓陽高
99位 4.40.60 タイムレース【2部】 4組
        柿丸 快喜:矢板高
100位 4.40.91 タイムレース【2部】 5組
        澁井 洸太:宇都宮工業高
101位 4.41.02 タイムレース【2部】 5組
        吉原 周哉:今市工業高
102位 4.45.79 タイムレース【2部】 6組
        松平 蓮:佐野東高
103位 4.46.03 タイムレース【2部】 5組
        後藤 霞維:大田原高
104位 4.46.80 タイムレース【2部】 4組
        西根 佑太朗:小山南高
105位 4.47.33 タイムレース【2部】 5組
        樫木 晴彦:真岡工業高
106位 4.48.01 タイムレース【2部】 5組
        岡田 雄哉:宇都宮高
107位 4.50.86 タイムレース【2部】 8組
        磯 匠真:矢板東高
108位 4.51.01 タイムレース【2部】 6組
        平澤 友樹:栃木マスターズ
109位 4.51.10 タイムレース【2部】 6組
        池田 昊平:鹿沼東高
110位 4.51.75 タイムレース【2部】 8組
        福田 悠樹:宇都宮南高
111位 4.52.16 タイムレース【2部】 7組
        遠藤 湊:宇都宮北高
112位 4.53.20 タイムレース【2部】 6組
        永嶋 健人:宇都宮北高
113位 4.55.21 タイムレース【2部】 8組
        宮澤 泰成:宇都宮南高
114位 4.56.74 タイムレース【2部】 5組
        橋本 宗佑:作新学院高
115位 4.57.07 タイムレース【2部】 8組
        星野 朝飛:宇都宮商業高
116位 4.58.08 タイムレース【2部】 8組
        仙波 春樹:真岡北陵高
117位 4.58.19 タイムレース【2部】 8組
        村山 優心:栃木商業高
118位 4.58.31 タイムレース【2部】 8組
        梅原 翔矢:栃木商業高
119位 4.59.26 タイムレース【2部】 6組
        永藤 魁晟:リスRT
120位 4.59.91 タイムレース【2部】 7組
        石嶋 優雅:栃農高
121位 5.00.20 タイムレース【2部】 8組
        手塚 貴心:烏山高
122位 5.03.33 タイムレース【2部】 6組
        渡辺 海翔:那須清峰高
123位 5.05.06 タイムレース【2部】 6組
        松本 大和:栃木商業高
124位 5.05.72 タイムレース【2部】 6組
        内田 敦也:茂木高
125位 5.07.51 タイムレース【2部】 8組
        三浦 由:石橋高
126位 5.08.92 タイムレース【2部】 7組
        菅野 陽輝:小山西高
127位 5.08.94 タイムレース【2部】 7組
        石原 弘裕:矢板東高
128位 5.09.71 タイムレース【2部】 6組
        和地 直:栃木マスターズ
129位 5.14.33 タイムレース【2部】 8組
        野中 櫂斗:那須清峰高
130位 5.14.63 タイムレース【2部】 8組
        佐野 文近:石橋高
131位 5.17.57 タイムレース【2部】 6組
        岩附 蓮:高根沢高
132位 5.20.40 タイムレース【2部】 6組
        髙野 蒼良:鹿沼東高
133位 5.33.16 タイムレース【2部】 7組
        仲沢 海璃:鹿沼南高
134位 5.33.66 タイムレース【2部】 6組
        手塚 新輔:栃木陸協
135位 5.51.26 タイムレース【2部】 6組
        小森 爽椰:烏山高
136位 6.05.88 タイムレース【2部】 7組
        小太刀 康介:鹿沼南高
ランキング
ランキング
1位 15.04.07 決勝【1部】
        海老沼 太志:MKPJT
2位 15.07.50 決勝【1部】
        松田 朋樹:湘南工科大
3位 15.20.73 決勝【1部】
        伊藤 颯吾:東京工業大
4位 15.29.40 決勝【1部】
        土橋 駿太:NINETOCHIGITC
5位 15.31.64 決勝【1部】
        薄井 優斗:那須拓陽高
6位 15.33.82 決勝【1部】
        國井 飛慎:那須拓陽高
7位 15.36.91 決勝【1部】
        加藤 優陽:NINETOCHIGITC
8位 15.47.80 決勝【1部】
        菊地 琉音:那須拓陽高
9位 15.54.10 決勝【1部】
        宮本 大心:那須拓陽高
10位 15.56.14 タイムレース【2部】 4組
        阿久津 直之:栃木陸協
11位 16.05.43 決勝【1部】
        野上 善弘:NINETOCHIGITC
12位 16.12.71 決勝【1部】
        秋元 皓志:栃木陸協
13位 16.13.91 タイムレース【2部】 4組
        五味渕 結斗:文星芸大附高
14位 16.15.86 タイムレース【2部】 1組
        森田 和泉:自治医科大
15位 16.16.66 タイムレース【2部】 4組
        笠原 颯太:文星芸大附高
16位 16.17.45 タイムレース【2部】 4組
        宮崎 健次郎:NINETOCHIGITC
17位 16.17.66 タイムレース【2部】 3組
        高津戸 拓実:MKPJT
18位 16.22.52 タイムレース【2部】 4組
        岩井 康祐:東洋大学二部
19位 16.28.88 タイムレース【2部】 4組
        島田 敦史:Honda栃木
20位 16.29.33 タイムレース【2部】 3組
        菊地 柚斗:那須拓陽高
21位 16.30.84 タイムレース【2部】 3組
        荒井 大和:大田原高
22位 16.31.15 タイムレース【2部】 3組
        上田 大雅:那須拓陽高
23位 16.32.21 タイムレース【2部】 4組
        齊藤 壮汰:那須拓陽高
24位 16.36.10 決勝【1部】
        藤田 アトム:流経大
25位 16.39.60 タイムレース【2部】 4組
        渡邉 愛叶:文星芸大附高
26位 16.41.35 タイムレース【2部】 3組
        篠原 寛明:MKPJT
27位 16.44.21 タイムレース【2部】 4組
        横山 成:那須拓陽高
28位 16.44.56 タイムレース【2部】 4組
        藤田 翔大:那須拓陽高
29位 16.47.67 タイムレース【2部】 4組
        伊藤 達志:栃木陸協
30位 16.53.45 タイムレース【2部】 3組
        伊藤 浩嗣:足利陸上クラブ
31位 16.59.74 タイムレース【2部】 2組
        鈴木 快:那須拓陽高
32位 17.01.17 タイムレース【2部】 3組
        城坂 澪:那須拓陽高
33位 17.04.53 タイムレース【2部】 3組
        中川 壮気:リスRT
34位 17.05.49 タイムレース【2部】 3組
        湯沢 想太:佐野高
35位 17.06.03 タイムレース【2部】 4組
        照内 優允:宇都宮高
36位 17.10.67 タイムレース【2部】 3組
        福田 誉仁:佐野高
37位 17.11.91 タイムレース【2部】 3組
        佐藤 元紀:大田原高
38位 17.17.10 タイムレース【2部】 3組
        山家 遥輝:那須拓陽高
39位 17.20.12 タイムレース【2部】 4組
        石坂 蒼太:那須拓陽高
40位 17.20.25 タイムレース【2部】 1組
        愛場 裕太:栃木陸協
41位 17.25.03 タイムレース【2部】 3組
        川上 統也:佐野高
42位 17.25.63 タイムレース【2部】 3組
        澤田 聡太:足利高
43位 17.27.73 タイムレース【2部】 2組
        原賀 諒:那須拓陽高
44位 17.31.29 タイムレース【2部】 2組
        板橋 瑛斗:栃木陸協
45位 17.36.32 タイムレース【2部】 2組
        福田 純生:栃木陸協
46位 17.39.70 タイムレース【2部】 1組
        田中 滉大:白鴎大
47位 17.40.82 タイムレース【2部】 2組
        菅原 靖宏:栃木陸協
48位 17.47.49 タイムレース【2部】 4組
        関谷 大:栃木陸協
49位 17.48.90 タイムレース【2部】 3組
        稲見 隆典:NINETOCHIGITC
50位 17.52.08 タイムレース【2部】 2組
        遠山 心太:大田原高
51位 18.06.94 タイムレース【2部】 3組
        佐藤 新介:那須拓陽高
52位 18.12.48 タイムレース【2部】 2組
        石井 瑞樹:宇都宮大
53位 18.19.92 タイムレース【2部】 2組
        知花 岳:宇都宮高
54位 18.22.08 タイムレース【2部】 2組
        松本 光一:Honda栃木
55位 18.23.53 タイムレース【2部】 3組
        小関 暖土:那須拓陽高
56位 18.24.54 タイムレース【2部】 2組
        西根 佑太朗:小山南高
57位 18.27.42 タイムレース【2部】 2組
        大田和 十吾:文星芸大附高
58位 18.34.04 タイムレース【2部】 1組
        細谷 晃一:栃木陸協
59位 18.35.30 タイムレース【2部】 2組
        金子 奨:小山南高
60位 18.46.53 タイムレース【2部】 1組
        谷田部 響:茂木高
61位 18.47.50 タイムレース【2部】 1組
        藤澤 武蔵:宇都宮大
62位 19.12.83 タイムレース【2部】 2組
        松浦 幹也:栃木陸協
63位 19.17.75 タイムレース【2部】 2組
        豊田 晃司:作新学院高
64位 19.35.03 タイムレース【2部】 1組
        鈴木 旭人:白鴎大
65位 19.37.62 タイムレース【2部】 1組
        鈴木 侑太朗:栃木陸協
66位 19.45.51 タイムレース【2部】 1組
        安生 浩晃:鹿沼市役所
67位 19.57.92 タイムレース【2部】 1組
        薄井 那音:石橋高
68位 19.58.92 タイムレース【2部】 1組
        小池 良治:NINETOCHIGITC
69位 20.02.79 タイムレース【2部】 1組
        岡田 雄哉:宇都宮高
ランキング
1位 14.38(-0.9) 決勝【1部】
        菅谷 拓海:順天堂大
2位 14.58(-0.9) 決勝【1部】
        中里 碧翔:駿河台大
3位 14.64(-1.6) 予選【1部】 2組
        菅谷 拓海:順天堂大
4位 14.79(-0.9) 決勝【1部】
        首藤 貴之:栃木陸協
5位 14.88(-0.9) 決勝【1部】
        川田 健斗:宇都宮高
6位 15.08(0.2) 予選【1部】 1組
        中里 碧翔:駿河台大
7位 15.13(-0.9) 決勝【1部】
        大森 拓真:国際医療福祉大
8位 15.14(-0.9) 決勝【1部】
        鈴木 健大:東北大
9位 15.16(0.2) 予選【1部】 1組
        鍵山 弘樹:宇都宮高
9位 15.16(0.2) 予選【1部】 1組
        高根沢 楽:白鴎大
11位 15.25(-1.6) 予選【1部】 2組
        鈴木 健大:東北大
12位 15.34(-1.6) 予選【1部】 2組
        大森 拓真:国際医療福祉大
13位 15.42(-1.6) 予選【1部】 2組
        新野 孝典:宇都宮大
14位 15.43(-2.6) 予選【1部】 3組
        首藤 貴之:栃木陸協
15位 15.44(-2.6) 予選【1部】 3組
        川田 健斗:宇都宮高
16位 15.52(-0.9) 決勝【1部】
        高根沢 楽:白鴎大
17位 15.54(-2.6) 予選【1部】 3組
        別府 大空:大田原高
18位 15.95(2.2) 決勝【2部】
        黒岩 海翔:小山西高
19位 16.05(0.2) 予選【1部】 1組
        鈴木 空:作新学院高
20位 16.14(0.2) 予選【1部】 1組
        千葉 大輝:小山南高
21位 16.60(-1.6) 予選【1部】 2組
        庄司 大海:作新学院高
22位 16.86(0.7) 決勝【少年B】
        八木 陽輝:宇都宮高
23位 17.02(-2.6) 予選【1部】 3組
        石川 京史:宇短附高
24位 17.26(2.2) 決勝【2部】
        鷹栖 興翼:大田原高
25位 17.36(0.7) 決勝【少年B】
        阿久津 翼:宇都宮高
26位 17.58(0.7) 決勝【少年B】
        大島 葵斗:烏山高
27位 17.69(0.7) 決勝【少年B】
        関 優太:さくら清修高
28位 17.74(2.2) 決勝【2部】
        平沼 拓海:小山南高
29位 17.78(0.7) 決勝【少年B】
        加藤 真希:益子芳星高
30位 19.22(0.7) 決勝【少年B】
        若林 航世:鹿沼南高
31位 20.13(0.7) 決勝【少年B】
        稲田 健斗:益子芳星高
ランキング
1位 54.06 予選【1部】 1組
        加地 拓弥:東北大
2位 54.25 予選【1部】 2組
        犬飼 侑樹:小山高専
3位 54.87 予選【1部】 2組
        浅子 隆一:滝沢ハム
4位 55.31 予選【1部】 1組
        渡辺 伸吾:白鴎大足利高
5位 55.86 予選【1部】 1組
        関谷 翼:宇都宮大
6位 56.36 予選【1部】 1組
        石井 遙:宇都宮高
7位 56.37 予選【1部】 2組
        竹井 愁哉:那須拓陽高
8位 56.52 予選【1部】 1組
        丸山 大善:白鴎大足利高
9位 56.54 予選【1部】 2組
        小池 翔:OCOSITEI
10位 56.84 予選【1部】 1組
        戸﨑 琉也:一橋大
11位 56.95 予選【1部】 2組
        上岡 真虎:佐野日大高
12位 59.31 予選【1部】 2組
        佐野 雅敏:栃木陸協
13位 59.55 予選【1部】 2組
        井元 瑞穂:國學院栃木高
ランキング
1位 9.28.88 タイムレース【1部】 1組
        青山 光生:宇都宮大
2位 9.37.12 タイムレース【1部】 1組
        藤井 達希:作新学院高
3位 9.42.06 タイムレース【1部】 1組
        兵藤 颯太:足利高
4位 9.50.98 タイムレース【1部】 1組
        佐々木 将斗:真岡高
5位 9.54.94 タイムレース【1部】 2組
        加藤 悠希:文星芸大附高
6位 9.59.49 タイムレース【1部】 1組
        横田 銀牙:文星芸大附高
7位 10.03.54 決勝【2部】
        五十嵐 陸斗:文星芸大附高
8位 10.04.75 タイムレース【1部】 1組
        塩川 香弥:leap
9位 10.05.25 決勝【2部】
        栗原 大嘉:作新学院高
10位 10.05.65 タイムレース【1部】 2組
        猪野 秀斗:流通経済大
11位 10.11.88 タイムレース【1部】 2組
        畠山 大空:流経大
12位 10.20.16 タイムレース【1部】 1組
        藤田 アトム:流経大
13位 10.22.66 タイムレース【1部】 2組
        矢吹 丈:那須拓陽高
14位 10.26.53 タイムレース【1部】 2組
        福田 陸人:NINETOCHIGITC
15位 10.29.25 決勝【2部】
        大坪 朗生:栃木マスターズ
16位 10.30.09 タイムレース【1部】 2組
        手塚 大斗:作新学院高
17位 10.31.02 決勝【2部】
        鈴木 那央:さくら清修高
18位 10.35.93 タイムレース【1部】 2組
        塩見 圭史:Honda栃木
19位 10.37.72 決勝【2部】
        佐藤 元紀:大田原高
20位 10.37.89 タイムレース【1部】 2組
        宮崎 健次郎:NINETOCHIGITC
21位 10.41.34 決勝【2部】
        田中 滉大:白鴎大
22位 10.50.51 タイムレース【1部】 2組
        兵藤 圭悟:足利高
23位 10.53.68 決勝【2部】
        知花 岳:宇都宮高
24位 10.56.74 決勝【2部】
        浅井 航太:宇都宮高
25位 11.00.10 決勝【2部】
        米山 拓人:作新学院高
26位 11.07.91 決勝【2部】
        立石 晟唯:作新学院高
27位 11.11.08 決勝【2部】
        川島 由大:小山高専
28位 11.21.61 決勝【2部】
        髙野 航希:宇都宮高
ランキング
1位 20.56.27 決勝【1部】
        近藤 良亮:栃木県スポ協
2位 22.17.56 決勝【1部】
        末柄 輝希:日大
3位 24.09.19 決勝【1部】
        小川 駿祐:佐野日大高
4位 27.34.63 決勝【1部】
        平山 大将:白鴎大
5位 27.45.35 決勝【1部】
        香川 新:塩谷チャレンジ
6位 28.00.52 決勝【1部】
        野村 晃暉:栃木高
7位 30.15.48 決勝【1部】
        小松 優咲:那須清峰高
8位 35.53.64 決勝【1部】
        伊藤 雅浩:栃木陸協
ランキング
1位 41.02 決勝【1部】
       作新学院大
2位 41.08 予選【1部】 2組
       作新学院大
3位 41.35 決勝【1部】
       佐野高
4位 41.41 予選【1部】 1組
       佐野高
5位 41.62 決勝【1部】
       さくら清修高
6位 41.70 決勝【1部】
       滝沢ハム
7位 41.74 予選【1部】 3組
       さくら清修高
8位 41.77 予選【1部】 1組
       滝沢ハム
9位 41.91 決勝【1部】
       駿河台大A
10位 42.09 予選【1部】 2組
       駿河台大A
11位 42.11 予選【1部】 3組
       作新学院高
11位 42.11 決勝【1部】
       作新学院高
13位 42.24 決勝【1部】
       OCOSITEI
14位 42.32 予選【1部】 3組
       OCOSITEI
15位 42.37 予選【1部】 1組
       TRAINI
16位 42.70 予選【1部】 1組
       大田原高
17位 42.71 予選【1部】 1組
       宇都宮高
18位 42.79 予選【1部】 2組
       白鴎大
19位 43.23 タイムレース【2部】 2組
       那須拓陽高
20位 43.26 予選【1部】 2組
       小山西高
21位 43.47 決勝【1部】
       TRAINI
22位 43.68 予選【1部】 2組
       日大A
23位 43.83 予選【1部】 2組
       宇都宮南高
24位 43.87 予選【1部】 3組
       小山南高
25位 44.19 予選【1部】 1組
       宇都宮白楊高
26位 44.20 予選【1部】 2組
       宇都宮北高
27位 44.66 予選【1部】 3組
       宇都宮工業高
28位 44.77 予選【1部】 3組
       石橋高
29位 45.15 タイムレース【2部】 1組
       鹿沼東高B
30位 45.78 タイムレース【2部】 1組
       小山南高B
31位 46.07 予選【1部】 3組
       佐野東高
32位 46.15 タイムレース【2部】 2組
       宇都宮高
33位 46.16 タイムレース【2部】 2組
       栃木商業高A
34位 46.59 予選【1部】 1組
       栃農高
35位 46.65 タイムレース【2部】 1組
       真岡北陵高
36位 48.77 タイムレース【2部】 1組
       栃木商業高B
37位 50.47 タイムレース【2部】 2組
       鹿沼東高A
ランキング
1位 3.15.48 予選【1部】 2組
       作新学院大
2位 3.21.40 予選【1部】 3組
       滝沢ハム
3位 3.21.88 予選【1部】 3組
       作新学院高
4位 3.22.43 予選【1部】 3組
       OCOSITEI
5位 3.26.43 予選【1部】 2組
       宇都宮高
6位 3.28.08 予選【1部】 2組
       宇都宮北高
7位 3.29.00 予選【1部】 1組
       真岡高
8位 3.29.81 予選【1部】 3組
       宇都宮南高
9位 3.30.15 予選【1部】 2組
       大田原高
10位 3.30.87 予選【1部】 1組
       白鴎大
11位 3.31.03 予選【1部】 1組
       佐野日大高
12位 3.32.34 予選【1部】 3組
       小山南高
13位 3.36.68 予選【1部】 2組
       日大A
14位 3.37.30 予選【1部】 1組
       石橋高
15位 3.45.33 予選【1部】 2組
       佐野東高
ランキング
1位 3779 決勝
        壹岐 翼:石橋高
2位 3335 決勝
        渡邉 雅博:宇都宮北高
3位 3109 決勝
        渡辺 桂伍:宇都宮高
4位 2547 決勝
        寺内 穏貴:佐野東高
5位 2445 決勝
        大関 天晴:宇都宮北高
6位 2397 決勝
        本島 聖士:宇都宮北高
7位 1582 決勝
        関谷 優斗:宇都宮北高
8位 1565 決勝
        堀江 兜気:佐野東高
ランキング
1位 5108 決勝
        別宮 拓実:ビッグツリー
2位 4196 決勝
        出居 時:流通経済大
3位 4045 決勝
        香取 大輝:日本体育大
4位 3676 決勝
        落合 悠真:平成国際大
5位 3445 決勝
        吉原 航太郎:鹿沼東高
ランキング
1位 12.13(-1.1) 決勝【1部】
        福田 奈央:作新学院大
2位 12.15(-0.6) 予選【1部】 3組
        小寺 美沙季:宇都宮記念病院
3位 12.16(0.4) 予選【1部】 1組
        関根 こころ:作新学院大
4位 12.17(-1.2) 予選【1部】 2組
        福田 奈央:作新学院大
4位 12.17(-1.1) 決勝【1部】
        関根 こころ:作新学院大
6位 12.19(-1.1) 決勝【1部】
        小寺 美沙季:宇都宮記念病院
7位 12.23(-0.6) 予選【1部】 3組
        市川 亜澄:作新学院大
8位 12.24(-1.1) 決勝【1部】
        瀬沼 有咲:作新学院大
9位 12.30(0.4) 予選【1部】 1組
        神山 綾音:鹿沼市役所
9位 12.30(-1.1) 決勝【1部】
        市川 亜澄:作新学院大
9位 12.30(-0.6) 予選【1部】 3組
        五月女 光:作新学院高
12位 12.35(-1.1) 決勝【1部】
        神山 綾音:鹿沼市役所
13位 12.38(-1.2) 予選【1部】 2組
        瀬沼 有咲:作新学院大
14位 12.39(-1.1) 決勝【1部】
        五月女 光:作新学院高
15位 12.54(-0.6) 予選【1部】 3組
        大図 奈々葉:宇都宮女高
16位 12.59(-1.1) 決勝【1部】
        大図 奈々葉:宇都宮女高
17位 12.64(0.4) 予選【1部】 1組
        山根 優梨耶:青藍泰斗高
18位 12.65(-1.2) 予選【1部】 2組
        二宮 音彩:白鴎大足利高
19位 12.67(0.4) 予選【1部】 1組
        倉沢 みはな:作新学院大
20位 12.71(-1.2) 予選【1部】 2組
        覚本 千莉:白鴎大足利高
21位 12.75(-0.6) 予選【1部】 3組
        村上 珠梨:作新学院高
22位 12.76(-0.6) 予選【1部】 3組
        藤田 実優:小山西高
23位 12.79(0.4) 予選【1部】 1組
        福田 捺巴:作新学院大
23位 12.79(-1.2) 予選【1部】 2組
        長原 叶和:國學院栃木高
25位 12.85(-1.2) 予選【1部】 2組
        山口 優芽:作新学院大
26位 12.88(0.1) タイムレース【2部】 1組
        吉武 祐乃:城西大
27位 12.99(0.1) タイムレース【2部】 1組
        山川 菜々子:宇都宮女高
28位 13.00(0.1) タイムレース【2部】 1組
        昼間 琴美:宇都宮女高
29位 13.01(0.1) タイムレース【2部】 1組
        大井 さくら:鹿沼東高
30位 13.07(0.1) タイムレース【2部】 1組
        荒川 綾香:小山西高
31位 13.21(0.4) 予選【1部】 1組
        菊地 世眞:白鴎大足利高
32位 13.24(0.1) タイムレース【2部】 1組
        高橋 小夜:TRAINI
33位 13.37(2.1) タイムレース【2部】 3組
        磯野 姫来:烏山高
34位 13.39(0.1) タイムレース【2部】 1組
        松本 かんな:小山西高
35位 13.54(-1.0) タイムレース【2部】 4組
        石﨑 希:宇都宮女高
36位 13.57(2.1) タイムレース【2部】 3組
        堀中 みなみ:大田原女高
37位 13.60(-2.7) タイムレース【2部】 5組
        小林 桃愛:大田原女高
38位 13.63(-1.6) タイムレース【2部】 2組
        菅井 晴佳:宇都宮女高
38位 13.63(2.1) タイムレース【2部】 3組
        金沢 美希:小山南高
40位 13.64(-1.6) タイムレース【2部】 2組
        石川 結菜:大田原女高
41位 13.68(-1.6) タイムレース【2部】 2組
        樋山 凛花:小山西高
42位 13.69(-1.6) タイムレース【2部】 2組
        田野井 琴美:鹿沼南高
42位 13.69(-1.6) タイムレース【2部】 2組
        坂本 澪:青藍泰斗高
44位 13.70(-1.6) タイムレース【2部】 2組
        山口 紗希:作新学院高
45位 13.71(2.1) タイムレース【2部】 3組
        金留 ひより:さくら清修高
46位 13.76(-1.6) タイムレース【2部】 2組
        小嶋 夕香:作新学院大
47位 13.79(2.1) タイムレース【2部】 3組
        佐藤 愛夢:那須拓陽高
48位 13.91(-0.8) タイムレース【2部】 7組
        岩澤 知里:栃木女高
48位 13.91(2.1) タイムレース【2部】 3組
        稲葉 優菜:小山西高
50位 13.96(2.1) タイムレース【2部】 3組
        松本 蒼生:烏山高
50位 13.96(-1.6) タイムレース【2部】 2組
        石川 実鈴:大田原女高
52位 13.98(-0.3) タイムレース【2部】 6組
        田口 絢奈:栃木女高
53位 14.15(-1.0) タイムレース【2部】 4組
        近藤 美晴:益子芳星高
54位 14.16(-1.0) タイムレース【2部】 4組
        金子 樹:那須拓陽高
55位 14.24(2.1) タイムレース【2部】 3組
        喜屋武 菜々実:足利南高
56位 14.34(-1.0) タイムレース【2部】 4組
        三浦 佳織:宇都宮女高
57位 14.37(-1.0) タイムレース【2部】 4組
        森田 安耶:佐野高
58位 14.46(-0.8) タイムレース【2部】 7組
        池田 聖菜:小山南高
59位 14.48(-0.8) タイムレース【2部】 7組
        田辺 恵里奈:小山南高
60位 14.49(-0.8) タイムレース【2部】 7組
        木曽 夢月:宇都宮商業高
61位 14.65(-2.7) タイムレース【2部】 5組
        谷津 聖子:佐野高
62位 14.68(-1.0) タイムレース【2部】 4組
        太田 沙也香:足利南高
63位 14.76(-1.0) タイムレース【2部】 4組
        中村 彩花:足利南高
64位 14.78(-2.7) タイムレース【2部】 5組
        栗林 茉生:上三川高
65位 14.88(-0.8) タイムレース【2部】 7組
        長島 綾海:小山高専
66位 15.10(-0.3) タイムレース【2部】 6組
        斎藤 侑佳:文星女高
66位 15.10(-2.7) タイムレース【2部】 5組
        日野 花音:リスRT
68位 15.18(-2.7) タイムレース【2部】 5組
        和久 彩桜:烏山高
69位 15.19(-0.8) タイムレース【2部】 7組
        村上 晃代:烏山高
70位 15.41(-0.3) タイムレース【2部】 6組
        大山 成美:矢板東高
71位 15.42(-2.7) タイムレース【2部】 5組
        瀧澤 楓:足利南高
72位 15.76(-2.7) タイムレース【2部】 5組
        信末 心海:小山南高
73位 16.52(-0.8) タイムレース【2部】 7組
        久保田 実希:足利南高
ランキング
1位 24.73(-0.2) 予選【1部】 3組
        関根 こころ:作新学院大
2位 25.03(-0.2) 予選【1部】 3組
        五月女 光:作新学院高
3位 25.09(-0.5) 予選【1部】 1組
        大島 愛梨:中央大
4位 25.18(-0.5) 予選【1部】 1組
        福田 奈央:作新学院大
5位 25.27(-1.6) 予選【1部】 2組
        瀬沼 有咲:作新学院大
6位 25.37(-0.2) 予選【1部】 3組
        福田 菜々子:白鴎大足利高
7位 25.56(-0.5) 予選【1部】 1組
        倉沢 みはな:作新学院大
8位 25.72(-1.6) 予選【1部】 2組
        市川 亜澄:作新学院大
9位 25.78(-1.6) 予選【1部】 2組
        二宮 音彩:白鴎大足利高
10位 25.87(-0.5) 予選【1部】 1組
        福田 捺巴:作新学院大
11位 26.02(-0.5) 予選【1部】 1組
        高橋 萌:作新学院大
12位 26.06(-0.5) 予選【1部】 1組
        大図 奈々葉:宇都宮女高
12位 26.06(-0.2) 予選【1部】 3組
        柴 凛:作新学院大
14位 26.19(-0.5) 予選【1部】 1組
        覚本 千莉:白鴎大足利高
14位 26.19(-0.2) 予選【1部】 3組
        大橋 麻友:作新学院大
16位 26.26(-1.6) 予選【1部】 2組
        小池 凜:益子芳星高
17位 26.44(-1.6) 予選【1部】 2組
        山根 優梨耶:青藍泰斗高
18位 26.57(-1.6) 予選【1部】 2組
        長原 叶和:國學院栃木高
19位 26.59(-0.2) 予選【1部】 3組
        山口 優芽:作新学院大
20位 26.72(-1.6) 予選【1部】 2組
        古山 美優:日本体育大
21位 26.73(-0.4) タイムレース【2部】 1組
        山川 菜々子:宇都宮女高
22位 26.98(0.3) タイムレース【2部】 2組
        太田 七海:佐野日大高
23位 27.23(-0.2) タイムレース【2部】 4組
        齊藤 麗来:小山西高
23位 27.23(0.5) タイムレース【2部】 6組
        高橋 小夜:TRAINI
25位 27.71(0.3) タイムレース【2部】 2組
        菅井 晴佳:宇都宮女高
26位 27.72(-0.4) タイムレース【2部】 1組
        清水 優羽:宇都宮女高
26位 27.72(0.3) タイムレース【2部】 3組
        磯野 姫来:烏山高
28位 27.76(0.3) タイムレース【2部】 2組
        星野 真菜:黒磯高
29位 27.80(0.3) タイムレース【2部】 2組
        町井 ひな:白鴎大足利高
29位 27.80(0.5) タイムレース【2部】 6組
        茂木 万理菜:OCOSITEI
31位 27.84(-0.4) タイムレース【2部】 1組
        石川 実鈴:大田原女高
32位 27.85(0.3) タイムレース【2部】 2組
        小林 虹羽:白鴎大足利高
33位 27.86(0.3) タイムレース【2部】 2組
        堀中 みなみ:大田原女高
34位 27.87(-0.4) タイムレース【2部】 1組
        齊藤 るか:白鴎大足利高
35位 27.92(0.5) タイムレース【2部】 6組
        石﨑 希:宇都宮女高
36位 27.95(0.3) タイムレース【2部】 3組
        田野井 琴美:鹿沼南高
37位 28.05(0.3) タイムレース【2部】 3組
        山口 紗希:作新学院高
38位 28.21(-0.4) タイムレース【2部】 1組
        菅野 心愛:白鴎大足利高
39位 28.28(0.3) タイムレース【2部】 3組
        大久保 亜美:宇中女・中央高
40位 28.29(0.5) タイムレース【2部】 6組
        小林 桃愛:大田原女高
41位 28.65(-0.4) タイムレース【2部】 1組
        竹田 ことね:國學院栃木高
42位 28.77(0.3) タイムレース【2部】 3組
        坂本 澪:青藍泰斗高
43位 28.89(-0.2) タイムレース【2部】 4組
        松本 蒼生:烏山高
44位 29.43(-0.1) タイムレース【2部】 5組
        田辺 恵里奈:小山南高
45位 30.14(0.5) タイムレース【2部】 6組
        羽石 安里:宇短附高
46位 30.29(-0.2) タイムレース【2部】 4組
        新村 夏深:國學院栃木高
47位 30.75(-0.1) タイムレース【2部】 5組
        熊木 夢那:宇都宮女高
48位 30.78(-0.2) タイムレース【2部】 4組
        松村 唯愛:佐野高
49位 31.12(-0.1) タイムレース【2部】 5組
        和久 彩桜:烏山高
50位 31.20(-0.2) タイムレース【2部】 4組
        太田 明日香:足利南高
51位 32.76(0.5) タイムレース【2部】 6組
        大島 美咲:上三川高
52位 32.92(-0.1) タイムレース【2部】 5組
        椎名 夢美:小山西高
53位 33.89(-0.1) タイムレース【2部】 5組
        信末 心海:小山南高
ランキング
1位 55.91 決勝【1部】
        大島 愛梨:中央大
2位 57.36 決勝【1部】
        長島 結衣:真岡女高
3位 58.15 予選【1部】 1組
        大島 愛梨:中央大
4位 58.73 決勝【1部】
        古山 美優:日本体育大
5位 58.87 決勝【1部】
        柴 凛:作新学院大
6位 58.93 予選【1部】 1組
        柴 凛:作新学院大
7位 59.25 予選【1部】 2組
        長島 結衣:真岡女高
8位 60.14 予選【1部】 2組
        古山 美優:日本体育大
9位 60.44 決勝【1部】
        鈴木 彩菜:東女体大
10位 60.47 決勝【1部】
        濱野 友鈴:小山西高
11位 60.54 予選【1部】 2組
        鈴木 彩菜:東女体大
12位 60.63 予選【1部】 2組
        濱野 友鈴:小山西高
13位 60.81 予選【1部】 1組
        池田 結菜:宇都宮女高
14位 60.91 決勝【1部】
        池田 結菜:宇都宮女高
15位 61.11 予選【1部】 1組
        星野 真菜:黒磯高
16位 61.14 決勝【1部】
        星野 真菜:黒磯高
17位 62.51 予選【1部】 2組
        大橋 麻友:作新学院大
18位 62.72 タイムレース【2部】 2組
        山本 実希:佐野日大高
19位 62.80 予選【1部】 2組
        柳田 瑠奈:宇中女・中央高
20位 62.83 タイムレース【2部】 1組
        齊藤 麗来:小山西高
21位 63.03 予選【1部】 1組
        間中 美結:小山南高
22位 65.18 タイムレース【2部】 2組
        青木 幸穂:栃木女高
23位 65.61 タイムレース【2部】 1組
        佐藤 愛夢:那須拓陽高
24位 67.97 タイムレース【2部】 2組
        石下 瑠華:宇都宮女高
25位 68.57 タイムレース【2部】 1組
        小室 優萌:真岡北陵高
26位 70.99 タイムレース【2部】 1組
        水間 彩愛:佐野東高
27位 73.33 タイムレース【2部】 1組
        鈴木 真凛:宇都宮女高
28位 73.46 タイムレース【2部】 2組
        竹田 陽菜葵:真岡北陵高
29位 74.97 タイムレース【2部】 2組
        澤田 陽南:リスRT
30位 79.99 タイムレース【2部】 2組
        黒川 愛詠:小山西高
31位 80.73 タイムレース【2部】 1組
        椎名 夢美:小山西高
ランキング
1位 2.11.15 決勝【1部】
        長島 結衣:真岡女高
2位 2.17.40 決勝【1部】
        村上 ひかる:群馬大
3位 2.18.12 決勝【1部】
        松本 芽久:小山南高
4位 2.19.59 決勝【1部】
        兼子 咲楽:矢板東高
5位 2.20.45 決勝【1部】
        飯塚 遥香:白鴎大
6位 2.23.80 タイムレース【2部】 1組
        癸生川 美姫:小山高
7位 2.24.46 タイムレース【2部】 1組
        冨田 翔子:石橋高
8位 2.24.99 決勝【1部】
        大金 ゆい:宇都宮北高
9位 2.27.45 決勝【1部】
        池田 結菜:宇都宮女高
10位 2.27.89 タイムレース【2部】 1組
        清水 叶琉:NINETOCHIGITC
11位 2.29.66 タイムレース【2部】 1組
        田村 美彩:那須拓陽高
12位 2.36.42 タイムレース【2部】 1組
        石下 瑠華:宇都宮女高
13位 2.36.97 タイムレース【2部】 2組
        松村 唯愛:佐野高
14位 2.37.04 タイムレース【2部】 2組
        小室 優萌:真岡北陵高
15位 2.39.17 タイムレース【2部】 2組
        阿久津 奈都美:那須拓陽高
16位 2.39.46 タイムレース【2部】 2組
        戸崎 侑美:栃木翔南高
17位 2.39.99 タイムレース【2部】 4組
        岡本 夏奈:真岡女高
18位 2.40.29 タイムレース【2部】 3組
        田中 昊奈:宇都宮北高
19位 2.40.77 タイムレース【2部】 2組
        西松 花歩:小山高専
20位 2.41.43 タイムレース【2部】 1組
        星 遥陽:さくら清修高
21位 2.41.68 タイムレース【2部】 2組
        倉澤 実玖:小山南高
22位 2.43.10 タイムレース【2部】 2組
        渡邉 愛瑠:那須拓陽高
23位 2.45.95 タイムレース【2部】 4組
        羽石 安里:宇短附高
24位 2.46.08 タイムレース【2部】 3組
        古寺 花菜:宇都宮女高
25位 2.47.50 タイムレース【2部】 4組
        白水 ゆづさ:小山高
26位 2.50.71 タイムレース【2部】 2組
        黒崎 ゆな:宇都宮女高
27位 2.50.74 タイムレース【2部】 3組
        澤田 陽南:リスRT
28位 2.52.22 タイムレース【2部】 3組
        奥山 春奈:リスRT
29位 2.52.67 タイムレース【2部】 3組
        山際 捺郁:上三川高
30位 2.54.67 タイムレース【2部】 4組
        鷺谷 侑奈:石橋高
31位 2.55.03 タイムレース【2部】 3組
        舟生 靖菜:烏山高
32位 2.56.13 タイムレース【2部】 4組
        秋山 千恵:宇中女・中央高
33位 3.15.54 タイムレース【2部】 4組
        木曽 楓月:宇都宮商業高
ランキング
1位 4.38.29 タイムレース【2部】 1組
        深澤 雫月:文星女高
2位 4.38.66 タイムレース【2部】 1組
        山田 未唯:文星女高
3位 4.39.40 タイムレース【2部】 1組
        粕谷 雫:文星女高
4位 4.40.07 タイムレース【2部】 1組
        蓬田 梨世蘭:文星女高
5位 4.42.88 決勝【1部】
        松本 芽久:小山南高
6位 4.45.56 決勝【1部】
        澤井 望乃:白鴎大足利高
7位 4.45.65 決勝【1部】
        村上 果蓮:那須拓陽高
8位 4.46.04 タイムレース【2部】 1組
        國井 あかり:文星女高
9位 4.46.28 タイムレース【2部】 1組
        枝野 光里:文星女高
10位 4.47.15 決勝【1部】
        西田 真花:那須拓陽高
11位 4.55.80 タイムレース【2部】 1組
        鈴木 初音:文星女高
12位 4.57.79 決勝【1部】
        髙久 虹彩:那須拓陽高
13位 4.57.93 タイムレース【2部】 1組
        阿久津 心和:文星女高
14位 4.58.29 決勝【1部】
        小野 心愛:白鴎大足利高
15位 4.59.00 決勝【1部】
        奥山 颯莉:那須拓陽高
16位 5.02.39 タイムレース【2部】 1組
        渡邊 怜菜:文星女高
17位 5.02.68 決勝【1部】
        吉田 芹梨:白鴎大足利高
18位 5.05.18 決勝【1部】
        吉葉 咲良:那須拓陽高
19位 5.07.99 タイムレース【2部】 1組
        吉濱 小羽音:文星女高
20位 5.10.30 タイムレース【2部】 2組
        田島 美姫:文星女高
21位 5.12.57 決勝【1部】
        福井 紅音:小山南高
22位 5.12.78 タイムレース【2部】 1組
        吉田 乃彩:文星女高
23位 5.15.35 タイムレース【2部】 2組
        豊田 瑠沙:那須拓陽高
24位 5.19.31 タイムレース【2部】 1組
        木村 華音:文星女高
25位 5.20.42 タイムレース【2部】 2組
        豊田 雪羅:那須拓陽高
26位 5.21.40 タイムレース【2部】 2組
        長久保 心愛:那須拓陽高
27位 5.26.63 タイムレース【2部】 3組
        菊地 ひな:真岡女高
28位 5.29.97 タイムレース【2部】 2組
        廣幡 真依:宇中女・中央高
29位 5.30.90 決勝【1部】
        渡辺 萌乃佳:那須拓陽高
30位 5.34.81 タイムレース【2部】 2組
        田村 美彩:那須拓陽高
31位 5.34.85 タイムレース【2部】 2組
        倉澤 実玖:小山南高
32位 5.35.37 タイムレース【2部】 2組
        鈴木 歌菫:NINETOCHIGITC
33位 5.37.28 タイムレース【2部】 3組
        小林 清美:栃木女高
34位 5.37.40 タイムレース【2部】 3組
        寺田 芽依奈:宇都宮北高
35位 5.39.61 タイムレース【2部】 2組
        高瀬 明維:文星女高
36位 5.44.98 タイムレース【2部】 2組
        岡本 夏奈:真岡女高
37位 5.45.31 タイムレース【2部】 3組
        神崎 花音:白鴎大
38位 5.48.85 タイムレース【2部】 2組
        犬井 慶香:今市高
39位 5.52.83 タイムレース【2部】 3組
        鈴木 雅乃:栃木女高
40位 5.52.99 タイムレース【2部】 3組
        真田 陽向:鹿沼東高
41位 5.53.74 タイムレース【2部】 2組
        秋田 梨々子:真岡女高
42位 5.55.69 タイムレース【2部】 2組
        舟生 靖菜:烏山高
43位 5.55.94 タイムレース【2部】 3組
        田中 心優:栃木翔南高
44位 6.04.58 タイムレース【2部】 3組
        塚田 ひかり:黒磯高
45位 6.19.02 タイムレース【2部】 3組
        宮崎 絢香:宇都宮女高
46位 6.28.75 タイムレース【2部】 3組
        菜花 果穂:宇都宮南高
47位 6.33.54 タイムレース【2部】 3組
        中里 結芽:文星女高
ランキング
ランキング
1位 18.45.23 決勝【1部】
        長谷見 桜花:宇都宮大
2位 18.48.25 決勝【2部】
        皆川 いろは:白鴎大
3位 19.50.88 決勝【1部】
        福井 紅音:小山南高
4位 22.48.38 決勝【2部】
        神崎 花音:白鴎大
5位 23.16.82 決勝【2部】
        佐々木 美穂:作.AC札幌
ランキング
1位 13.57(1.2) 決勝【1部】
        梶木 菜々香:中央大
2位 13.69(1.2) 決勝【1部】
        笹沼 若奈:宇都宮記念病院
3位 13.81(-0.6) 予選【1部】 1組
        梶木 菜々香:中央大
4位 13.85(0.2) 予選【1部】 2組
        笹沼 若奈:宇都宮記念病院
5位 14.02(1.2) 決勝【1部】
        中里 百葉:白鴎大足利高
6位 14.12(1.2) 決勝【1部】
        大山 茜里:佐野市役所
7位 14.15(0.2) 予選【1部】 2組
        大山 茜里:佐野市役所
8位 14.21(-0.6) 予選【1部】 1組
        中里 百葉:白鴎大足利高
9位 14.47(1.2) 決勝【1部】
        野村 美月:石橋高
10位 15.04(-0.6) 予選【1部】 1組
        野村 美月:石橋高
11位 15.65(1.2) 決勝【1部】
        髙橋 玲緒:白鴎大足利高
12位 15.81(1.2) 決勝【1部】
        山口 奈那子:真岡女高
13位 15.86(-0.6) 予選【1部】 1組
        髙橋 玲緒:白鴎大足利高
14位 15.91(0.2) 予選【1部】 2組
        山口 奈那子:真岡女高
15位 16.38(-0.6) 予選【1部】 1組
        茂木 万理菜:OCOSITEI
16位 16.44(1.2) 決勝【1部】
        茂木 万理菜:OCOSITEI
17位 16.57(0.2) 予選【1部】 2組
        佐藤 楓:栃木陸協
18位 16.61(-0.6) 予選【1部】 1組
        樋山 凛花:小山西高
19位 17.13(0.2) 予選【1部】 2組
        宮田 薫乃:小山高専
20位 18.02(0.2) 予選【1部】 2組
        大井 さくら:鹿沼東高
21位 18.21(-0.6) 予選【1部】 1組
        中田 ささ良:益子芳星高
22位 18.43(0.2) 予選【1部】 2組
        渡邊 未樹菜:宇中女・中央高
23位 19.61(0.7) 決勝【2部】
        松崎 和歌:今市高
ランキング
1位 16.81(0.6) 決勝【少年B】
        齋藤 はな:宇都宮北高
2位 17.90(0.6) 決勝【少年B】
        関 杏樹:益子芳星高
3位 22.48(0.6) 決勝【少年B】
        松本 汐帆:真岡工業高
ランキング
ランキング
1位 12.13.12 決勝【1部】
        癸生川 美姫:小山高
2位 12.44.25 決勝【1部】
        佐藤 あいり:大田原女高
ランキング
1位 23.38.02 決勝【1部】
        内藤 未唯:神奈川大
2位 26.15.91 決勝【1部】
        佐藤 裕美:栃木陸協
3位 30.32.07 決勝【1部】
        佐藤 音彩:栃木陸協
4位 33.17.82 決勝【1部】
        高久 真夢:大田原女高
5位 33.31.88 決勝【1部】
        多田 愛咲:矢板東高
6位 36.32.13 決勝【1部】
        大﨑 陽香:石橋高
7位 36.38.92 決勝【1部】
        田邉 香衣:宇中女・中央高
ランキング
1位 45.58 決勝【1部】
       作新学院大
2位 46.55 予選【1部】 1組
       作新学院大
3位 47.91 予選【1部】 2組
       作新学院高
4位 49.20 予選【1部】 2組
       宇都宮女高
5位 49.49 決勝【1部】
       宇都宮北高
6位 49.77 決勝【1部】
       小山西高
7位 49.81 予選【1部】 1組
       小山西高
8位 49.94 予選【1部】 1組
       宇都宮大
9位 49.97 予選【1部】 1組
       宇都宮北高
10位 50.79 決勝【1部】
       宇都宮女高
11位 50.97 決勝【1部】
       宇都宮大
12位 51.99 決勝【1部】
       小山南高
13位 52.04 決勝【1部】
       作新学院高
14位 52.38 決勝【2部】
       大田原女高
15位 52.55 予選【1部】 2組
       小山南高
16位 52.81 予選【1部】 1組
       さくら清修高
17位 53.62 決勝【2部】
       那須拓陽高
18位 53.80 決勝【2部】
       宇都宮北高
19位 55.75 決勝【2部】
       足利南高
20位 56.84 決勝【2部】
       真岡北陵高
ランキング
ランキング
1位 3327 決勝
        髙橋 玲緒:白鴎大足利高
2位 3153 決勝
        髙森 優萌:さくら清修高
3位 3010 決勝
        平井 菜々美:文星女高
4位 2724 決勝
        福田 梨乃:宇都宮大
5位 2624 決勝
        丸山 楓佳:宇短附高
6位 2291 決勝
        小林 美咲:小山西高

コメント