岐阜県西濃陸上競技選手権2022年 速報結果

岐阜県の陸上競技大会速報結果 岐阜県
岐阜県の陸上競技大会速報結果
全国
U16日本選手権
U18日本選手権
北海道
空知(フェス)
室蘭1
室蘭2
釧路
オホーツク
オホーツク(フェス)
道北
道南
小樽市民
苫小牧
道央
道央(フェス)
札幌
札幌市民
東北
東北
北日本
青森(秋季)
青森南部
弘前(秋)
西北五
森山
岩手(県民)
滝沢市
盛岡市民
仙台市民
北村山
酒田
置賜
相双
相双(秋季)
県北
いわき(秋)
関東
つくば
茨城県県南
佐野市
熊谷市
蓮田市
川越市
新座市
川口市民
上尾市(冬)
蓮田市
所沢市
千葉県民
習志野市民
銚子市民
船橋
船橋市民(春季)
千葉市民
杉並区
豊島区
江戸川区
江東区(秋季)
千代田区
西東京
北区
葛飾区(秋)
八王子
渋谷区
武蔵野市1
武蔵野市2
武蔵野市(秋季)
世田谷区
大和市
横須賀市民
相模原市民
県西
横浜市
北相
川崎
かわさきフェス
山梨(体育祭)
北信越
長岡2
三条市民
柏崎
新潟市民
諏訪市富士見町
諏訪地方
諏訪大社
全信州
松本市民
北信
富山県民
富山市民
高岡市民
金沢市民
能美市
白山市民
白山市
小松市
U18小松市
加賀市1
加賀市2
敦賀
東海
浜松市
U17中部
裾野市
東部
西部
中部
豊橋市民
豊川市
名古屋地区
鈴鹿市
名張市
桑員
秋季岐阜
岐阜地区
飛騨
大垣市
近畿
近畿
滋賀県民
びわ湖
大津市
彦根市(春)
甲賀市
山城地方
山城
福知山
東大阪市民
高槻市
夏季五市
春季枚方市
豊中市民
堺市
加西市
伊丹市民
たつの市民
小野市
洲本市
西播
神戸市民
西宮市民
姫路市民
姫路
姫路(スポーツ)
明石市
尼崎市
小野市
洲本市
奈良
橿原市民
田辺西牟婁
海南海草
海南市民
中国
倉吉市東伯郡
安来市
大東
益田
全隠岐
石見
大田
邑智郡
邑智郡地域対抗
西中国
出雲市
全隠岐
出雲市
仁多郡
岡山(カーニバル)
備前市
備前市
広島県民
呉市民
備北地区
広島市
防府市民
下関市
岩国・柳井・熊毛
岩柳地区
山口(体育)
四国
香川(カーニバル)
中讃
徳島2
阿南市
徳島市
愛媛(予選会)
四国西南地域
今治地区
春野記念
高知市1
高知市2
高知市(カーニバル)
幡多地区
九州
博多の森カーニバル
福岡県民
福岡市民
大牟田
筑紫地区
小郡
北九州(カーニバル)
北九州市民
小郡
国見台(カーニバル)
佐世保ジュニア
佐世保市民2
諫早市
みやざき県民
延岡
南九州
日南市民
宮崎市民
鹿児島県民体育
国頭郡

岐阜県西濃陸上競技選手権

会場:大垣市浅中公園総合(グ)(陸)
開催日:2022年6月04日

予選 1組 (0.0)
1位 11.07 宮崎 翔琉(2) 岐阜聖徳学園高
2位 11.40 国枝 純平(3) 大垣商高
3位 11.68 山本 柊太(3) 市岐阜商高
4位 11.72 田中 勢流輝(3) 岐南工高
5位 11.96 田中 愁聖(1) 岐阜聖徳学園高
6位 12.18 中島 昴(1) 市岐阜商高
7位 12.82 山本 航輝(2) 羽島高
 DSQ 山田 悠翔(1) 岐南工高
予選 2組 (-2.7)
1位 11.30 深松 佳範(M2) 岐阜大
2位 11.38 富山 要(2) 岐阜協立大
3位 11.94 角田 光太朗(2) 大垣商高
4位 12.04 菅原 朝日(1) 市岐阜商高
5位 12.53 平工 煌樹(2) 岐南工高
6位 12.65 水谷 岳夢(1) 大垣商高
7位 13.43 八巻 歩夢(2) 富田高
 DNS 宮園 颯斗(3) 岐阜工高
予選 3組 (0.0)
1位 10.98 葛西 駿太郎(3) 市岐阜商高
2位 11.66 長谷部 龍輝(1) 岐阜大
3位 11.98 堀田 侑吾(3) 大垣商高
4位 12.06 道家 康右(2) 岐南工高
5位 12.57 前沢 勇人(2) 羽島高
6位 12.62 後藤 雷采(2) 岐南工高
 DNS 西田 彪人:EARTH
予選 4組 (-1.5)
1位 11.15 永野 光輝(2) 岐阜協立大
2位 11.59 鳥沢 善(3) 岐阜聖徳学園高
3位 11.64 船戸 公博:岐阜協立大AC
4位 11.91 藤村 勇太(1) 岐阜工高
5位 12.14 藤原 航汰(1) 大垣日大高
6位 12.59 堀田 貴寛(2) 岐南工高
7位 12.75 野々部 魁人(1) 市関商工高
予選 5組 (0.8)
1位 10.98 塚原 星来(3) 岐阜協立大
2位 11.57 松本 悠(3) 岐南工高
3位 11.88 原 レノン:岐阜協立大AC
4位 11.94 堀本 広太郎:NEXT
5位 12.12 来住 凛人(3) 済美高
6位 12.40 伊藤 良(3) 岐阜総合学園高
7位 13.18 岡林 佑太(2) 市岐阜商高
予選 6組 (1.3)
1位 11.53 西脇 優輝(2) 大垣商高
2位 11.61 森 大知:岐阜AC
3位 11.66 山腰 駿輝(3) 市関商工高
4位 12.38 石崎 暖大(1) 大垣商高
5位 13.06 川口 ションアントニ(2) 岐南工高
 DNS 松岡 亘輝(1) 大垣工高
 DNS 増田 咲斗(1) 岐阜協立大
予選 7組 (1.3)
1位 11.48 河井 啓悟(3) 県岐阜商高
2位 11.53 川原 大(2) 岐阜協立大
3位 11.74 高橋 圭太朗(5) 岐阜高専
4位 12.11 広瀬 玄空(2) 岐阜工高
5位 12.53 岩田 智輝(2) 加納高
6位 12.72 中山 海生(1) 大垣商高
 DNS 河原 悠斗(3) 市関商工高
予選 8組 (-0.5)
1位 11.30 鈴木 悠右:岐阜AC
2位 11.62 早野 玲音(3) 岐南工高
3位 11.69 伊藤 大翔(2) 岐南工高
4位 11.88 森田 理仁(3) 岐阜農林高
5位 11.93 上田 賢聖(2) 済美高
6位 13.05 石倉 羽恩(1) 岐南工高
7位 13.27 竹下 和希(1) 加納高
 DNS 藤沢 真輝人(2) 岐阜工高
予選 9組 (0.9)
1位 11.14 笘篠 尚太(3) 県岐阜商高
2位 11.50 野村 健太(3) 済美高
3位 11.58 半谷 匠:岐阜陸協
4位 12.10 滝戸 翔(3) 済美高
5位 12.10 岡田 大輝(1) 済美高
6位 12.59 熊坂 威恒(1) 岐阜農林高
7位 12.72 清水 悠介(1) 済美高
予選 10組 (1.1)
1位 10.98 田路 歩暉(3) 大垣商高
2位 11.29 村瀬 優成(2) 市関商工高
3位 11.46 鈴木 聖陸(1) 岐阜協立大
4位 11.61 白川 諒侑(1) 岐阜聖徳学園高
5位 12.10 山田 将(2) 市岐阜商高
6位 12.29 堀 大夢(1) 岐阜農林高
7位 12.43 岡田 大輝(2) 各務原西高
 DNS 河原 良真(1) 市関商工高
予選 11組 (1.4)
1位 11.04 大石 貴士:岐阜AC
2位 11.76 岩永 拓士:岐阜AC
3位 12.00 安部 大翔(1) 加納高
4位 12.02 平野 颯大(1) 大垣商高
5位 12.17 尾関 凌(1) 岐南工高
6位 12.31 栗田 康平(2) 中部学院大
7位 12.81 飯沼 来佳(1) 鶯谷高
 DNS 前田 啓尚:リクスパート
予選 12組 (1.6)
1位 11.14 大橋 聖哉(1) 岐阜聖徳学園高
2位 11.32 村松 幸耶(M1) 岐阜大
3位 11.38 岩田 大永(3) 市岐阜商高
4位 11.43 脇本 夏月(3) 県岐阜商高
5位 11.93 小森 諒士(2) 鶯谷高
6位 12.55 服部 光輝(1) 岐阜総合学園高
7位 12.99 桐山 晃輝(2) 大垣商高
 DNS 松浦 琢人(3) 岐阜工高
予選 13組 (2.3)
1位 10.95 牧村 悠矢(3) 県岐阜商高
2位 11.21 立川 直大(5) 岐阜大
3位 11.29 武藤 勇介(1) 県岐阜商高
4位 11.62 加納 宏将(2) 市岐阜商高
5位 11.78 中村 龍人(3) 大垣養老高
6位 11.83 横家 隆人(2) 市関商工高
7位 11.90 横井 亨(1) 鶯谷高
 DNS 鈴木 楓星(1) 岐阜協立大
予選 14組 (0.8)
1位 11.30 三須 聖斗(3) 県岐阜商高
2位 11.32 多和田 侃次(2) 岐阜協立大
3位 11.45 清水 大生(2) 市関商工高
4位 11.49 吉田 崇将(2) 済美高
5位 12.45 野村 健司(3) 富田高
6位 13.13 伊藤 颯太(1) 大垣工高
7位 14.02 松田 光惺(1) 済美高
 DNS 大野 陸(2) 岐阜工高
予選 15組 (0.4)
1位 11.19 蓑島 太己(2) 郡上高
2位 11.25 高橋 蒼空(2) 岐阜聖徳学園高
3位 11.65 大塚 樹(1) 県岐阜商高
4位 11.79 島尻 航基(2) 武義高
5位 12.24 新実 憲伸(3) 富田高
6位 13.16 松浦 傑(1) 市関商工高
 DNS 吉谷 悠輝(1) 岐阜工高
 DNS 松井 颯希(1) 加納高
予選 16組 (0.5)
1位 11.35 新谷 歩斗(2) 岐阜協立大
2位 11.42 中村 光輝(1) 岐阜協立大
3位 12.10 高橋 輝大(3) 岐南工高
4位 12.22 間世田 琉翔(1) ROBLE
5位 12.45 大鋸 琉星(1) 市関商工高
6位 12.55 松浦 創樹(1) 加納高
 DNS 高井 貴一:松岡整形外科
予選 17組 (0.8)
1位 11.50 吉田 剛(3) 郡上高
2位 11.90 清水 裕多:岐阜AC
3位 11.90 佐村 英輔(2) 岐南工高
4位 12.07 瀬川 拓己(2) 富田高
 DNS 内山 雄斗(2) 岐阜協立大
 DNS 須山 元暉(3) 岐阜工高
 DNS 岩見 伊吹(1) 岐阜工高
 DNS 中西 玲王(1) 岐阜工高
予選 18組 (0.0)
1位 11.02 西川 空良(3) 岐阜聖徳学園高
2位 11.28 成宮 宙来(2) 岐阜工高
3位 11.65 北川 聖崇(2) 岐阜協立大
4位 11.75 田中 遼裕(2) 岐阜大
5位 11.96 フォンタニーラ エッジ(1) 市岐阜商高
6位 12.10 小森 遥太(1) 大垣商高
7位 12.52 林 拓海(1) 岐阜総合学園高
8位 12.95 井上 直樹(1) 岐南工高
予選 19組 (1.2)
1位 11.14 井上 海和(1) 岐阜協立大
2位 11.27 若原 輝(3) 大垣商高
3位 11.54 高橋 秀芽(2) 岐南工高
4位 11.91 汐満 一真(3) 済美高
5位 12.09 藤原 大輔(1) 大垣工高
6位 12.48 高橋 侑之介(3) 大垣商高
 DNS 桐山 煌生(2) 岐阜工高
 DNS 中平 煌大(1) 加納高
予選 20組 (0.5)
1位 11.11 藤井 裕士(4) 岐阜協立大
2位 11.48 西川 ヤマト(2) 市岐阜商高
3位 11.73 堀田 陸翔(2) 大垣商高
4位 11.97 山田 晴生(1) 岐阜大
5位 12.02 国枝 楓太(3) 岐南工高
6位 12.61 白木 雅人(2) 岐南工高
 DNS 浅野 玄至:NEXT
 DNS 山田 健翔(1) 大垣工高
予選 21組 (1.4)
1位 10.96 梶 晃太朗:岐阜AC
2位 11.28 飯島 粧太郎(2) 中部学院大
3位 11.39 佐々 翔梧(1) 岐阜聖徳学園高
4位 11.67 山北 颯汰(3) 大垣商高
5位 11.93 国枝 颯太(3) 岐南工高
6位 12.04 西沢 有翔(1) 加納高
7位 12.42 堀 陽哉(1) 県岐阜商高
8位 14.39 藤間 拓海(1) 鶯谷高
決勝 (0.8)
1位 10.84 葛西 駿太郎(3) 市岐阜商高
2位 10.84 塚原 星来(3) 岐阜協立大
3位 11.09 牧村 悠矢(3) 県岐阜商高
4位 11.10 西川 空良(3) 岐阜聖徳学園高
5位 11.11 梶 晃太朗:岐阜AC
6位 11.13 宮崎 翔琉(2) 岐阜聖徳学園高
 DNS 田路 歩暉(3) 大垣商高
 DNS 大石 貴士:岐阜AC
予選【小4】 1組 (1.5)
1位 15.93 長谷 羽徒(4) 陸岐道小
2位 16.19 若森 謙心(4) KJAC
3位 16.84 成瀬 優誠(4) いびがわ
4位 17.66 村井 蓮(4) 精華SC
5位 17.92 辻 一雲(4) 大垣陸少
6位 17.95 桐山 大雅(4) LET’Sたるい小
7位 18.47 安田 尚史(4) 養老陸上
予選【小4】 2組 (1.2)
1位 15.59 小川 颯太(4) KJAC
2位 16.15 佐藤 一輝(4) はしまモアAC
3位 16.30 青木 陽大(4) KJAC
4位 17.02 宮川 晃徳(4) 大垣陸少
5位 17.94 宮内 政旗(4) いびがわ
6位 17.97 坂倉 奏翔(4) はしまモアAC
 DNS 神田 晴矢(4) 瑞穂南小
予選【小4】 3組 (1.7)
1位 15.99 伊藤 洸太(4) 養老陸上
2位 16.07 渡辺 綾縫(4) 大垣陸少
3位 16.08 大塚 湊音(4) 大垣陸少
4位 16.97 大津 伊吹(4) LET’Sたるい小
5位 17.36 西 彬宏(4) 精華SC
6位 17.88 川口 空(4) 養老陸上
7位 18.16 田村 勇(4) 大垣陸少
決勝【小4】 (-3.5)
1位 16.17 小川 颯太(4) KJAC
2位 16.27 長谷 羽徒(4) 陸岐道小
3位 16.61 渡辺 綾縫(4) 大垣陸少
4位 16.63 伊藤 洸太(4) 養老陸上
5位 16.70 大塚 湊音(4) 大垣陸少
6位 16.79 若森 謙心(4) KJAC
7位 16.81 佐藤 一輝(4) はしまモアAC
8位 16.83 青木 陽大(4) KJAC
予選【小5】 1組 (1.7)
1位 14.04 榎本 悠希(5) 大垣陸少
2位 15.09 林 琉聖(5) 大垣陸少
3位 15.31 名和 真生陽(5) 大垣陸少
4位 15.34 吉村 慶翔(5) はしまモアAC
5位 15.64 宮脇 賢一(5) 大垣陸少
6位 16.10 大音師 悠斗(5) KJAC
7位 16.17 日比野 惇生(5) 養老陸上
8位 16.38 水野 太葵(5) 陸岐道小
予選【小5】 2組 (1.9)
1位 14.19 大橋 拓真(5) 養老陸上
2位 14.85 林 優真(5) LET’Sたるい小
3位 14.95 喜多川 偉月(5) いびがわ
4位 15.25 吉岡 陽葵(5) RIX
5位 15.61 吹原 圭悟(5) 養老陸上
6位 16.64 市川 蒼真(5) 大垣陸少
7位 17.88 三上 昇汰(5) 大垣陸少
8位 18.27 轟木 廉仁(5) ROBLE
予選【小5】 3組 (1.8)
1位 14.13 山田 結士(5) 南濃SC
2位 14.97 松井 陽向(5) LET’Sたるい小
3位 15.57 野原 聡太(5) ROBLE
4位 16.08 中野 主税(5) 表佐小
5位 16.57 堀 葵翔(5) 大垣陸少
6位 16.90 茲出 司(5) KJAC
7位 17.40 川瀬 嵐士(5) 池田陸上クラブ
8位 17.95 西村 拓人(5) ROBLE
決勝【小5】 (-2.0)
1位 14.28 山田 結士(5) 南濃SC
2位 14.34 榎本 悠希(5) 大垣陸少
3位 14.68 大橋 拓真(5) 養老陸上
4位 15.25 喜多川 偉月(5) いびがわ
5位 15.26 松井 陽向(5) LET’Sたるい小
6位 15.32 林 優真(5) LET’Sたるい小
7位 15.82 林 琉聖(5) 大垣陸少
8位 15.89 吉岡 陽葵(5) RIX
予選【小6】 1組 (2.0)
1位 14.76 中井 煌人(6) いびがわ
2位 15.69 小畑 晴也(6) はしまモアAC
3位 16.06 後藤 聡太(6) 大垣陸少
4位 16.35 志知 優勝(6) 陸岐道小
5位 16.64 岡田 康佑(6) はしまモアAC
6位 17.50 栗田 陸斗(6) 養老陸上
予選【小6】 2組 (2.0)
1位 14.87 富田 理叶(6) いびがわ
2位 15.24 山川 時和(6) ROBLE
3位 15.59 市橋 夢礼(6) RIX
4位 16.37 阿部 開晟(6) 各務原陸上
5位 17.06 川地 拓己(6) 大垣陸少
6位 17.47 中山 滉大(6) 養老陸上
予選【小6】 3組 (1.8)
1位 13.82 内藤 惺一(6) いびがわ
2位 14.65 穂苅 旺祐(6) 大垣陸少
3位 15.10 川崎 健翔(6) 大垣陸少
4位 15.22 山口 優翔(6) ROBLE
5位 16.22 池田 東輝(6) LET’Sたるい小
6位 16.58 森島 日輪(6) はしまモアAC
7位 18.43 鷲見 希要(6) いびがわ
予選【小6】 4組 (1.6)
1位 13.66 赤尾 海友(6) はしまモアAC
2位 15.45 渡辺 優志(6) 大垣陸少
3位 15.70 山下 幸馬(6) ROBLE
4位 15.77 池田 西輝(6) LET’Sたるい小
5位 16.53 豊島 煌大(6) はしまモアAC
6位 16.63 安部 信治(6) 養老陸上
7位 16.63 伊藤 海斗(6) 養老陸上
予選【小6】 5組 (1.6)
1位 14.93 棚橋 宏行(6) 大垣陸少
2位 15.29 鈴木 颯斗(6) LET’Sたるい小
3位 15.39 古田 崇馬(6) 池田陸上クラブ
4位 15.50 古瀬 皓大(6) 各務原陸上
5位 16.34 生田 快土(6) 養老陸上
6位 16.51 篠田 悠斗(6) はしまモアAC
7位 16.52 伊藤 陸人(6) はしまモアAC
決勝【小6】 (-1.8)
1位 13.48 内藤 惺一(6) いびがわ
2位 13.60 赤尾 海友(6) はしまモアAC
3位 14.75 中井 煌人(6) いびがわ
4位 14.76 穂苅 旺祐(6) 大垣陸少
5位 14.87 富田 理叶(6) いびがわ
6位 14.89 棚橋 宏行(6) 大垣陸少
7位 15.14 川崎 健翔(6) 大垣陸少
8位 15.31 山口 優翔(6) ROBLE
予選【中1】 1組 (1.6)
1位 13.17 古田 玲伊(1) 大垣東中
2位 13.20 若松 郁磨(1) 神戸中
3位 14.32 桐山 朔空(1) 大垣東中
4位 14.63 中島 悠悟(1) 養老東部中
5位 15.35 田中 惇陽(1) 揖斐川中
 DNS 小島 駈(1) 岐南中
 DNS 西条 瑠一(1) 鶯谷中
予選【中1】 2組 (2.1)
1位 13.47 加藤 央雅(1) 瑞穂穂積中
2位 13.74 受川 拓生(1) 大垣西部中
3位 14.22 岩田 理玖(1) 鶯谷中
4位 14.47 三浦 慶太郎(1) 鶯谷中
5位 14.48 稲垣 奏汰(1) ROBLE
6位 14.50 後藤 彰磨(1) 大野中
7位 15.08 箕浦 蒼涼(1) 神戸中
8位 16.08 臼井 咲人(1) 笠松中
予選【中1】 3組 (1.2)
1位 13.34 服部 恭欣(1) リクスパート
2位 13.59 松岡 秀粋(1) 養老東部中
3位 13.92 宮坂 隆之介(1) 大垣西部中
4位 14.19 岩田 昊虎(1) 垂井不破中
5位 15.11 石橋 佳士(1) 揖斐川中
6位 16.22 川本 心翔(1) 大野中
 DNS 佐々木 龍之介(1) 鶯谷中
予選【中1】 4組 (1.3)
1位 14.72 関谷 碧人(1) 瑞穂穂積中
2位 14.91 長瀬 パトリックジュニア(1) 大垣西部中
3位 15.16 高橋 伶苑(1) KJAC
4位 15.62 黒木 大翔(1) 大垣西部中
5位 15.67 八木 涼太(1) 大野中
6位 16.33 長屋 宇晟(1) はしまモアTFC
 DNS 樋口 慧(1) 神戸中
決勝【中1】 (-2.9)
1位 13.50 古田 玲伊(1) 大垣東中
2位 13.53 服部 恭欣(1) リクスパート
3位 13.70 若松 郁磨(1) 神戸中
4位 13.98 松岡 秀粋(1) 養老東部中
5位 14.12 加藤 央雅(1) 瑞穂穂積中
6位 14.28 宮坂 隆之介(1) 大垣西部中
7位 14.33 岩田 昊虎(1) 垂井不破中
 DNS 受川 拓生(1) 大垣西部中
予選【中学】 1組 (1.5)
1位 12.18 信田 夏輝(3) 山県陸上
2位 12.73 松尾 凛音(2) 揖斐川中
3位 12.75 山田 敦也(3) 大垣西部中
4位 13.15 小坂 怜摩(3) 垂井不破中
5位 13.62 七里 優希(2) 養老東部中
6位 13.64 柿迫 来飛(2) 垂井不破中
7位 13.88 作埜 佑介(2) 笠松中
 DNS 山田 悠太(2) 大野中
予選【中学】 2組 (2.3)
1位 12.80 小栗 大翼(3) 瑞浪中
2位 12.94 日比 逸斗(3) 神戸中
3位 12.96 浅川 快仁(2) 瑞穂穂積中
4位 13.15 藤沢 莉輝人(3) 笠松中
5位 13.82 安立 拓史(2) 海津日新中
6位 13.93 舘 優典(2) 海津日新中
 DNS 田中 凰雅(3) 揖斐川中
予選【中学】 3組 (2.6)
1位 12.44 宮坂 信之介(3) 大垣西部中
2位 13.04 高橋 幸之助(2) 大垣東中
3位 13.19 岡部 倫之(3) 陸岐道中
4位 13.32 鈴木 慎人(3) 垂井不破中
5位 13.72 西川 吉平(3) 垂井不破中
6位 13.76 田中 礼誉(3) 養老高田中
7位 14.09 小森 和哉(2) 海津日新中
予選【中学】 4組 (-2.3)
1位 12.55 所 正憲(3) 大野中
2位 12.74 高井 愛叶(2) 垂井不破中
3位 13.04 浅野 琥太郎(2) 瑞穂穂積中
4位 13.15 汲田 光流(2) 陸岐道中
5位 13.33 西脇 一斗(3) 養老高田中
6位 13.81 安田 充希(2) 笠松中
7位 14.14 天野 竣介(2) 養老東部中
予選【中学】 5組 (-2.3)
1位 12.50 湯朝 煌太朗(2) 揖斐川中
2位 12.61 早野 双葉(2) 垂井不破中
3位 12.95 水谷 優太(2) 海津日新中
4位 13.18 境 蓮音(3) 大垣西部中
5位 13.57 奥口 智哉(3) 笠松中
6位 13.72 横地 勇紀(2) 城南中
7位 13.99 関谷 恒成(2) 大野中
 DNS 高橋 希来(3) 陸岐道中
予選【中学】 6組 (-3.4)
1位 12.32 大角 仁誠(3) 垂井不破中
2位 12.52 藤垣 晃太(3) 揖斐川中
3位 12.93 横井 寿希(3) ROBLE
4位 13.70 近藤 吏来(3) 垂井不破中
5位 14.05 吉田 隆之助(2) 養老東部中
5位 13.83 川本 大翔(2) 大野中
 DNS 馬渕 海也(3) 神戸中
 DNS 武藤 哉努(3) 垂井不破中
決勝【中学】 (-2.8)
1位 12.24 大角 仁誠(3) 垂井不破中
2位 12.38 宮坂 信之介(3) 大垣西部中
3位 12.44 信田 夏輝(3) 山県陸上
4位 12.52 所 正憲(3) 大野中
5位 12.60 湯朝 煌太朗(2) 揖斐川中
6位 12.65 早野 双葉(2) 垂井不破中
7位 12.68 藤垣 晃太(3) 揖斐川中
8位 12.96 松尾 凛音(2) 揖斐川中
予選 1組 (-0.3)
1位 22.37 杉山 陽一:松岡整形外科
2位 23.56 加藤 翔(3) 済美高
3位 24.31 高橋 輝大(3) 岐南工高
4位 24.65 清水 裕多:岐阜AC
5位 24.87 小森 諒士(2) 鶯谷高
6位 28.99 松田 光惺(1) 済美高
 DNS 佐々 翔梧(1) 岐阜聖徳学園高
予選 2組 (-2.3)
1位 23.14 辻村 颯吾(2) 岐阜工高
2位 23.50 若原 輝(3) 大垣商高
3位 23.63 吉田 崇将(2) 済美高
4位 24.56 畠山 海吏(2) 岐阜聖徳学園高
5位 25.41 前沢 勇人(2) 羽島高
6位 26.98 飯沼 来佳(1) 鶯谷高
 DNS 上野 智貴(4) 岐阜大
予選 3組 (-1.6)
1位 23.25 三須 聖斗(3) 県岐阜商高
2位 23.96 中村 柊介(3) 加納高
3位 24.13 菅原 朝日(1) 市岐阜商高
4位 25.18 岡田 大輝(1) 済美高
5位 25.22 間世田 琉翔(1) ROBLE
6位 27.45 白木 烈(2) 岐南工高
 DNS 近藤 光気(3) 岐阜協立大
予選 4組 (-1.2)
1位 22.33 笘篠 尚太(3) 県岐阜商高
2位 23.21 国枝 純平(3) 大垣商高
3位 23.23 池内 夢空(3) 海津明誠高
4位 23.91 高橋 秀芽(2) 岐南工高
5位 24.51 島尻 航基(2) 武義高
6位 26.19 後藤 雷采(2) 岐南工高
7位 26.48 清水 悠介(1) 済美高
予選 5組 (0.1)
1位 23.83 森 大知:岐阜AC
2位 26.68 立川 直大(5) 岐阜大
3位 26.74 岡林 佑太(2) 市岐阜商高
 DNS 飯沼 達輝(2) 大垣工高
 DNS 石田 大河(3) 岐阜聖徳学園高
 DNS 堀 弥優(3) 岐阜工高
 DNS 辻村 凌聖(1) 岐阜工高
予選 6組 (1.1)
1位 23.19 石川 陸(2) 大垣工高
2位 23.65 西脇 優輝(2) 大垣商高
3位 24.34 鈴木 真弦(1) 県岐阜商高
4位 24.76 佐村 英輔(2) 岐南工高
5位 26.32 石倉 羽恩(1) 岐南工高
 DNS 河原 悠斗(3) 市関商工高
 DNS 大野 陸(2) 岐阜工高
 DNS 吉田 剛(3) 郡上高
予選 7組 (-1.1)
1位 22.78 西川 空良(3) 岐阜聖徳学園高
2位 23.28 佐々木 琉羽(1) 岐阜聖徳学園高
3位 23.99 半谷 匠:岐阜陸協
4位 25.36 中井 登湧(2) 大垣商高
5位 25.87 清水 心(3) 海津明誠高
6位 26.02 尾関 凌(1) 岐南工高
7位 26.61 天野 莞颯(1) 岐阜総合学園高
 DNS 清水 大生(2) 市関商工高
予選 8組 (-0.2)
1位 22.10 片桐 海翔(1) 岐阜協立大
2位 22.97 村松 幸耶(M1) 岐阜大
3位 23.09 西川 ヤマト(2) 市岐阜商高
4位 23.26 武藤 勇介(1) 県岐阜商高
5位 25.33 中村 知暉(1) 加納高
6位 25.71 横井 亨(1) 鶯谷高
 DNS 井戸田 空(2) 岐阜工高
予選 9組 (-0.8)
1位 22.52 葛西 駿太郎(3) 市岐阜商高
2位 22.78 深松 佳範(M2) 岐阜大
3位 23.42 田中 大斗(3) 岐南工高
4位 23.58 服部 禅樹(2) 岐阜聖徳学園高
5位 26.37 堀 天晴(1) 岐阜総合学園高
 DNS 加納 宏将(2) 市岐阜商高
 DNS 新実 憲伸(3) 富田高
 DNS 野村 健司(3) 富田高
予選 10組 (-1.0)
1位 22.38 森田 裕成(1) 岐阜協立大
2位 22.76 田路 歩暉(3) 大垣商高
3位 23.69 井上 海和(1) 岐阜協立大
4位 24.26 角田 光太朗(2) 大垣商高
5位 25.33 小森 遥太(1) 大垣商高
6位 26.07 井上 智紀(1) 市関商工高
7位 26.42 石崎 暖大(1) 大垣商高
 DNS 桐山 晃輝(2) 大垣商高
予選 11組 (-1.4)
1位 22.57 春藤 優介(2) 岐阜協立大
2位 22.80 梶 晃太朗:岐阜AC
3位 23.29 大塚 清正(1) 岐阜協立大
4位 25.53 平工 煌樹(2) 岐南工高
5位 25.54 高橋 侑之介(3) 大垣商高
6位 31.23 藤間 拓海(1) 鶯谷高
 DNS 川村 隆成(1) 岐阜協立大
決勝 (-0.1)
1位 22.12 片桐 海翔(1) 岐阜協立大
2位 22.34 森田 裕成(1) 岐阜協立大
3位 22.77 杉山 陽一:松岡整形外科
 DNS 春藤 優介(2) 岐阜協立大
 DNS 西川 空良(3) 岐阜聖徳学園高
 DNS 葛西 駿太郎(3) 市岐阜商高
 DNS 笘篠 尚太(3) 県岐阜商高
 DNS 田路 歩暉(3) 大垣商高
予選【中学】 1組 (-2.3)
1位 25.13 大角 仁誠(3) 垂井不破中
2位 26.06 横井 寿希(3) ROBLE
3位 27.17 上松 新(3) 笠松中
4位 27.68 渡辺 一生(2) 岐南中
 DNS 松尾 凛音(2) 揖斐川中
 DNS 大石 蓮(3) リクスパート
 DNS 三浦 慶太郎(1) 鶯谷中
 DNS 武藤 哉努(3) 垂井不破中
予選【中学】 2組 (-2.3)
1位 25.14 湯朝 煌太朗(2) 揖斐川中
2位 25.46 藤垣 晃太(3) 揖斐川中
3位 25.66 早野 双葉(2) 垂井不破中
4位 27.03 田中 壮太(3) 大垣東中
5位 28.82 伊藤 天斗(2) 養老東部中
6位 29.47 岩田 昊虎(1) 垂井不破中
7位 29.99 宮坂 隆之介(1) 大垣西部中
 DNS 野村 陸斗(3) KJAC
決勝【中学】 (-2.6)
1位 24.75 大角 仁誠(3) 垂井不破中
2位 24.88 湯朝 煌太朗(2) 揖斐川中
3位 25.29 藤垣 晃太(3) 揖斐川中
4位 25.58 早野 双葉(2) 垂井不破中
5位 26.20 田中 壮太(3) 大垣東中
6位 26.21 横井 寿希(3) ROBLE
7位 27.01 上松 新(3) 笠松中
8位 27.82 渡辺 一生(2) 岐南中
予選 1組
1位 50.03 辻村 颯吾(2) 岐阜工高
2位 53.82 桑木野 守:大垣体連
3位 54.22 安川 瑠晟(2) 岐阜聖徳大
4位 55.47 藤原 大輔(1) 大垣工高
5位 57.43 西沢 有翔(1) 加納高
6位 65.03 井上 寛人(1) 岐阜農林高
 DNS 加藤 煌大(2) 岐阜工高
 DNS 後藤 奏明(3) 岐南工高
予選 2組
1位 50.65 佐野 立樹(3) 岐阜聖徳学園高
2位 53.74 五月女 皓(2) 岐阜聖徳学園高
3位 53.87 鈴木 真弦(1) 県岐阜商高
4位 56.38 中村 知暉(1) 加納高
5位 56.75 安部 大翔(1) 加納高
 DNS 高木 真生:大垣体連
 DNS 辻村 凌聖(1) 岐阜工高
 DNS 浅野 泰成(3) 岐阜工高
予選 3組
1位 50.82 鳥居 大和(5) 岐阜高専
2位 50.88 中村 柊介(3) 加納高
3位 53.46 酒井 良真(2) 各務原西高
4位 53.51 堀田 陸翔(2) 大垣商高
5位 55.42 高林 涼夢(2) 武義高
6位 55.91 吉田 大誠(1) 県岐阜商高
7位 60.95 竹下 和希(1) 加納高
8位 61.62 岡田 羽煌(1) 海津明誠高
予選 4組
1位 51.45 浅野 晃輝(2) 岐阜聖徳学園高
2位 51.96 田中 大斗(3) 岐南工高
3位 54.46 佐竹 良太(2) 大垣工高
4位 55.47 来住 凛人(3) 済美高
5位 56.74 中井 登湧(2) 大垣商高
6位 65.64 尾畑 慶明(2) 富田高
 DNS 松浦 創樹(1) 加納高
予選 5組
1位 51.47 鷲野 文紀(3) 海津明誠高
2位 52.76 池内 夢空(3) 海津明誠高
3位 53.70 石田 舷貴(1) 市関商工高
4位 55.45 木村 比呂(1) 市関商工高
 DNS 井戸田 空(2) 岐阜工高
 DNS 山田 将(2) 市岐阜商高
 DNS 松井 颯希(1) 加納高
 DNS 高橋 隆太郎(2) 大垣工高
予選 6組
1位 51.98 岩田 大永(3) 市岐阜商高
2位 52.75 田中 晴彦(2) 加納高
3位 53.09 早野 玲音(3) 岐南工高
4位 53.23 松本 悠(3) 岐南工高
5位 57.68 藤原 航汰(1) 大垣日大高
6位 60.76 水谷 隼樹(1) 海津明誠高
 DNS 後藤 凛(3) 県岐阜商高
 DNS 飯沼 達輝(2) 大垣工高
決勝
1位 49.94 鷲野 文紀(3) 海津明誠高
2位 51.26 鳥居 大和(5) 岐阜高専
3位 51.72 岩田 大永(3) 市岐阜商高
4位 52.06 田中 大斗(3) 岐南工高
5位 52.19 中村 柊介(3) 加納高
 DNS 辻村 颯吾(2) 岐阜工高
 DNS 浅野 晃輝(2) 岐阜聖徳学園高
 DNS 佐野 立樹(3) 岐阜聖徳学園高
決勝【中学】
1位 56.85 内藤 悠太(3) 大垣東中
2位 57.02 大岡 京太郎(3) 養老高田中
3位 57.16 桜木 章太(3) KJAC
4位 65.61 大音師 耀斗(3) KJAC
5位 65.86 加藤 謙徳(2) 赤坂中
6位 66.10 寺倉 快飛(2) 陸岐道中
7位 76.11 樋口 慧(1) 神戸中
予選 1組
1位 2.00.99 村川 吏希(1) 岐阜協立大
2位 2.01.18 村川 吏亜(1) 岐阜協立大
3位 2.01.87 天池 功成(3) 市関商工高
4位 2.02.52 内木 元基(2) 岐阜協立大
5位 2.02.81 高橋 隆太郎(2) 大垣工高
6位 2.04.58 田中 晴彦(2) 加納高
7位 2.05.30 山下 晃正(1) 県岐阜商高
8位 2.07.49 岡本 直也(2) 県岐阜商高
9位 2.10.83 福田 晄士(1) 加納高
10位 2.14.12 田中 輔(1) 大垣工高
11位 2.14.30 横井 悠人(3) 富田高
12位 2.25.45 橋本 孝作(1) 大垣商高
 DNS 武田 翔矢(3) 岐阜工高
 DNS 岡田 太陽(4) 岐阜協立大
予選 2組
1位 1.59.86 中島 慎哉:ROBLE
2位 2.00.22 大野 聡太(5) 岐阜高専
3位 2.04.36 岡田 昂大(6) 岐阜高専
4位 2.04.89 岩村 空(3) 市関商工高
5位 2.05.89 志知 海優(2) 県岐阜商高
6位 2.08.90 篠田 亮輔(3) 岐南工高
7位 2.09.16 岩田 研二(2) 市関商工高
8位 2.12.64 大橋 宙弥(1) 大垣商高
9位 2.13.79 高林 涼夢(2) 武義高
10位 2.33.11 松村 涼生(1) 岐阜農林高
 DNS 鷲野 文紀(3) 海津明誠高
 DNS 村瀬 康祐(1) 岐阜工高
 DNS 加藤 煌大(2) 岐阜工高
 DNS 佐藤 裕汰(4) 岐阜協立大
決勝
1位 1.56.05 中島 慎哉:ROBLE
2位 1.56.51 大野 聡太(5) 岐阜高専
3位 1.58.72 村川 吏亜(1) 岐阜協立大
4位 1.59.50 村川 吏希(1) 岐阜協立大
5位 2.01.93 天池 功成(3) 市関商工高
6位 2.04.48 高橋 隆太郎(2) 大垣工高
7位 2.08.06 内木 元基(2) 岐阜協立大
8位 2.10.53 岡田 昂大(6) 岐阜高専
決勝【小5】
1位 2.55.01 西田 翔(5) 大垣陸少
2位 2.59.63 吹原 圭悟(5) 養老陸上
3位 3.02.67 三上 晴也(5) 大垣陸少
4位 3.03.93 野原 聡太(5) ROBLE
5位 3.22.27 川瀬 嵐士(5) 池田陸上クラブ
6位 3.23.47 轟木 廉仁(5) ROBLE
7位 3.30.88 玉田 英斗(5) 精華SC
 DNS 藤田 快児(5) 大垣陸少
決勝【小6】
1位 2.30.59 清水 希泰(6) 大垣陸少
2位 2.33.22 足立 龍星(6) 養老陸上
3位 2.33.68 川崎 健翔(6) 大垣陸少
4位 2.33.85 山下 幸馬(6) ROBLE
5位 2.38.12 佐藤 来空(6) 各務原陸上
6位 2.38.16 古瀬 皓大(6) 各務原陸上
7位 2.45.39 古田 崇馬(6) 池田陸上クラブ
8位 2.51.43 小畑 晴也(6) はしまモアAC
9位 2.53.66 志知 優勝(6) 陸岐道小
10位 3.02.02 阿部 開晟(6) 各務原陸上
11位 3.05.77 山口 優翔(6) ROBLE
12位 3.06.27 原 健登(6) 大垣陸少
予選【中学】 1組
1位 2.21.38 島倉 巧(2) KJAC
2位 2.21.98 受川 拓生(1) 大垣西部中
3位 2.24.05 若井 空舞(2) 大垣東中
4位 2.33.76 安井 慧一(3) 大垣東中
5位 2.33.81 大音師 耀斗(3) KJAC
6位 2.35.04 阪田 幸翼(2) 瑞穂穂積中
7位 2.35.57 加藤 来人(1) 瑞穂穂積中
8位 2.42.75 山本 敢己(2) ROBLE
9位 2.47.07 斎藤 心(3) 笠松中
10位 2.50.69 関谷 碧人(1) 瑞穂穂積中
11位 3.02.36 富増 優季(1) 笠松中
 DNS 横山 心咲(3) KJAC
予選【中学】 2組
1位 2.06.71 小栗 大翼(3) 瑞浪中
2位 2.27.46 平野 嵩人(3) 垂井不破中
3位 2.35.92 安立 雅司(3) 海津日新中
4位 2.40.36 小川 諒人(2) 瑞穂穂積中
5位 2.40.75 曽根 啓和(3) 海津日新中
6位 2.46.45 加藤 央雅(1) 瑞穂穂積中
7位 2.59.12 川井 結斗(1) 瑞穂穂積中
8位 3.05.13 西村 康介(1) 笠松中
 DNS 野村 陸斗(3) KJAC
 DNS 末田 凌太郎(2) 瑞穂穂積中
 DNS 広瀬 聡一郎(1) 大垣西部中
 DNS 山田 奏仁(3) ROBLE
決勝【中学】
1位 2.08.95 小栗 大翼(3) 瑞浪中
2位 2.16.08 島倉 巧(2) KJAC
3位 2.22.18 若井 空舞(2) 大垣東中
4位 2.30.35 平野 嵩人(3) 垂井不破中
5位 2.41.48 阪田 幸翼(2) 瑞穂穂積中
6位 2.43.41 安井 慧一(3) 大垣東中
 DNS 受川 拓生(1) 大垣西部中
 DNS 大音師 耀斗(3) KJAC
予選 1組
1位 4.23.40 塩見 建也:ROBLE
2位 4.24.12 林 大翔(3) 市岐阜商高
3位 4.25.85 田中 和輝:ROBLE
4位 4.26.77 川尻 蓮斗(1) 大垣工高
5位 4.27.14 松田 周(3) 加納高
6位 4.27.19 村瀬 敬介:ROBLE
7位 4.30.50 大洞 槙悟(2) 大垣工高
8位 4.34.88 古川 耕太郎(2) 郡上高
9位 4.35.58 堀 翔陽(1) 大垣日大高
10位 4.41.20 中西 智也(1) 市岐阜商高
11位 4.43.16 酒井 啓吾(1) 大垣工高
12位 4.44.51 林 知樹(2) 市関商工高
13位 4.47.42 松野 鉄平(2) 加納高
14位 5.00.96 高井 嘉祐(2) 加納高
15位 5.19.93 坂 尚哉(1) 加納高
 DNS 田中 輔(1) 大垣工高
 DNS 東 敬心(2) 岐阜工高
 DNS 早川 豊作(1) 岐阜工高
 DNS 岩田 享也(1) 岐阜工高
予選 2組
1位 4.19.01 中島 慎哉:ROBLE
2位 4.26.04 野口 稜斗:岐阜MC
3位 4.27.57 福田 陸(1) 岐阜協立大
4位 4.28.74 和田 大輔:岐阜MC
5位 4.29.63 春日 惇汰(1) 加納高
6位 4.33.36 浅野 大晟(3) 市岐阜商高
7位 4.34.77 鷲見 卓郎:川崎重工
8位 4.41.92 横井 悠人(3) 富田高
9位 4.47.33 八神 琉生(1) 大垣日大高
10位 4.47.95 川崎 光輔(2) 大垣養老高
11位 4.49.49 野々村 拓音(3) 富田高
12位 4.51.14 村上 功真(2) 加納高
13位 4.51.41 渡辺 亮太(1) 市関商工高
14位 4.58.36 桜井 涼雅(1) 市関商工高
15位 4.58.79 井上 暖大(1) 加納高
16位 5.02.98 服部 友惺(1) 岐阜総合学園高
 DNS 武藤 剣吾(1) 岐阜工高
 DNS 仙石 隆斗(1) 岐阜工高
 DNS 安島 莉玖(2) 大垣日大高
予選 3組
1位 4.19.19 篠原 貴彦:岐阜MC
2位 4.19.67 青井 夏雄:岐阜MC
3位 4.21.08 松久 晴紀(2) 市岐阜商高
4位 4.26.50 後藤 龍広(3) 郡上高
5位 4.30.11 久保 皓聖(1) 市岐阜商高
6位 4.31.22 浜野 雄大:大垣体連
7位 4.41.77 細野 日南太(3) 市岐阜商高
8位 4.49.14 井上 昴(1) 武義高
9位 4.49.55 吉田 歩夢(1) 市関商工高
10位 4.52.28 桑原 蒼太(1) 市関商工高
11位 4.53.51 柳瀬 亮(2) 大垣日大高
12位 4.53.89 奥田 明樹(1) 市関商工高
13位 4.54.89 小川 光琉(3) 大垣養老高
14位 4.57.07 伊東 航汰(1) 済美高
15位 5.07.12 大野 颯太(1) 岐阜総合学園高
 DNS 田中 寛樹(1) 県岐阜商高
 DNS 山田 悠介(1) 県岐阜商高
 DNS 市ノ木 裕星(1) 大垣工高
 DNS 松浦 凛(1) 岐阜工高
決勝
1位 4.04.43 中島 慎哉:ROBLE
2位 4.07.08 塩見 建也:ROBLE
3位 4.12.22 野口 稜斗:岐阜MC
4位 4.16.88 田中 和輝:ROBLE
5位 4.18.92 青井 夏雄:岐阜MC
6位 4.20.76 林 大翔(3) 市岐阜商高
7位 4.26.23 松久 晴紀(2) 市岐阜商高
8位 4.27.69 後藤 龍広(3) 郡上高
9位 4.28.00 和田 大輔:岐阜MC
10位 4.31.83 福田 陸(1) 岐阜協立大
11位 4.32.70 川尻 蓮斗(1) 大垣工高
12位 4.33.26 村瀬 敬介:ROBLE
 DNS 松田 周(3) 加納高
 DNS 春日 惇汰(1) 加納高
 DNS 篠原 貴彦:岐阜MC
予選【中学】 1組
1位 4.38.85 村井 咲斗(3) KJAC
2位 4.39.14 岡野 航磨(3) 垂井不破中
3位 4.54.16 小芦 祐弥(2) 大垣東中
4位 4.57.93 西川 祐輝(3) 神戸中
5位 4.58.47 和田 拓透(3) 神戸中
6位 4.59.62 友田 翔(2) 陸岐道中
7位 5.06.63 山田 奏仁(3) ROBLE
8位 5.15.67 成瀬 亮(2) KJAC
9位 5.19.70 横山 晴大(2) 岐南中
10位 5.23.26 万徳 海斗(1) 瑞穂穂積中
11位 5.25.97 浅井 優太(3) 笠松中
12位 5.27.94 橋本 将太朗(1) 養老東部中
13位 5.30.97 小寺 翔大(1) 大垣東中
14位 5.31.98 山本 敢己(2) ROBLE
15位 5.40.60 久野 湊太(1) 神戸中
予選【中学】 2組
1位 4.50.08 小西 立真(1) 大垣東中
2位 4.51.33 志知 優空(3) 陸岐道中
3位 4.56.80 久富 一平(3) 神戸中
4位 4.57.28 中井 稜人(3) 神戸中
5位 5.00.11 中迫 和穂(3) 大垣東中
6位 5.02.97 山本 直樹(2) 大垣東中
7位 5.04.48 今西 拡貴(1) 揖斐川中
8位 5.05.82 金井 勇磨(3) 大垣西部中
9位 5.06.71 伊藤 颯汰(2) 垂井不破中
10位 5.08.88 名頃 結貴(2) 瑞穂穂積中
11位 5.21.63 中村 匡志(2) 垂井不破中
12位 5.27.78 河村 翔太(3) 陸岐道中
13位 5.57.13 川井 結斗(1) 瑞穂穂積中
14位 6.09.32 末田 凌太郎(2) 瑞穂穂積中
15位 6.16.81 西村 康介(1) 笠松中
決勝【中学】
1位 4.41.20 中井 稜人(3) 神戸中
2位 4.41.44 村井 咲斗(3) KJAC
3位 4.47.08 久富 一平(3) 神戸中
4位 4.48.05 小芦 祐弥(2) 大垣東中
5位 4.53.14 小西 立真(1) 大垣東中
6位 4.54.30 西川 祐輝(3) 神戸中
7位 4.56.35 志知 優空(3) 陸岐道中
8位 5.04.38 和田 拓透(3) 神戸中
9位 5.05.39 中迫 和穂(3) 大垣東中
10位 5.05.47 友田 翔(2) 陸岐道中
11位 5.16.65 山田 奏仁(3) ROBLE
12位 5.23.26 金井 勇磨(3) 大垣西部中
13位 5.34.82 山本 直樹(2) 大垣東中
 DNS 今西 拡貴(1) 揖斐川中
 DNS 岡野 航磨(3) 垂井不破中
決勝
1位 10.42.96 小林 凱或(2) はしまモアTFC
2位 11.40.16 伊藤 芳(3) 養老高田中
決勝
1位 15.43.42 塩見 建也:ROBLE
2位 15.59.91 藤田 雄也:タカマラソンクラブ
3位 16.15.00 足立 涼太(3) 加納高
4位 16.15.82 永田 太志(3) 市関商工高
5位 16.25.61 長江 圭徒:岐阜MC
6位 16.30.46 今田 敦士:関体協
7位 16.41.68 堀 京太郎:岐阜MC
8位 16.42.07 林 大翔(3) 市岐阜商高
9位 16.43.34 杉浦 龍一:大垣体連
10位 17.01.64 岩間 翔哉(2) 岐南工高
11位 17.13.92 加納 章吾(2) 岐南工高
12位 17.17.36 市川 雄大(1) 岐南工高
13位 17.18.00 日比野 気壱(3) 市関商工高
14位 17.18.27 馬渕 直也:大垣体連
15位 17.21.45 森 滉太(2) 市関商工高
16位 17.33.71 根藤 敬裕:各務原TFC
17位 17.37.70 篠田 亮輔(3) 岐南工高
18位 17.48.47 村瀬 敬介:ROBLE
19位 18.04.44 大洞 槙悟(2) 大垣工高
20位 18.09.38 上野 友輝(2) 市関商工高
21位 18.11.63 和田 孝雄:川崎重工
22位 19.09.83 舟井 天勇(2) 市関商工高
23位 19.27.90 後藤 佑介:岐阜MC
24位 21.26.83 広沢 和明(2) 岐南工高
 DNS 河合 謙斗(1) 岐南工高
 DNS 広瀬 律音(3) 岐阜工高
 DNS 青木 翔太(2) 大垣工高
 DNS 篠田 留玖(2) 岐阜工高
 DNF 浅野 大晟(3) 市岐阜商高
 DNF 林 佑二:川崎重工
コンバインドA (0.8)
1位 16.34 篠田 悠斗(6) はしまモアAC
予選 1組 (0.3)
1位 15.25 竹原 朝陽(1) 岐阜聖徳大
2位 15.27 下畑 龍矢(2) 岐阜協立大
3位 15.42 河井 啓悟(3) 県岐阜商高
4位 16.01 田中 勢流輝(3) 岐南工高
5位 16.70 北村 心(1) 岐阜協立大
6位 16.88 安川 瑠晟(2) 岐阜聖徳大
 DNS 松岡 亘輝(1) 大垣工高
予選 2組 (-1.1)
1位 15.17 糸多 悠平:ROBLE
2位 15.58 山北 颯汰(3) 大垣商高
3位 15.85 水野 倖弥(3) 市関商工高
4位 15.97 脇本 夏月(3) 県岐阜商高
5位 17.81 平野 颯大(1) 大垣商高
6位 19.77 デルガド サフリ(1) 武義高
 DNF 水谷 虹(2) 県岐阜商高
決勝 (2.2)
1位 14.60 糸多 悠平:ROBLE
2位 15.04 下畑 龍矢(2) 岐阜協立大
3位 15.11 竹原 朝陽(1) 岐阜聖徳大
4位 15.38 河井 啓悟(3) 県岐阜商高
5位 15.63 脇本 夏月(3) 県岐阜商高
6位 15.76 水野 倖弥(3) 市関商工高
7位 15.94 田中 勢流輝(3) 岐南工高
 DSQ 山北 颯汰(3) 大垣商高
決勝 (0.4)
1位 16.92 田中 凰雅(3) 揖斐川中
2位 18.27 岡部 倫之(3) 陸岐道中
3位 19.84 渡辺 峻(2) 大垣東中
4位 24.64 川本 大翔(2) 大野中
予選 1組
1位 57.82 稲田 幹大(2) 岐阜大
2位 58.08 水野 倖弥(3) 市関商工高
3位 60.11 小川 翔英(2) 岐阜大
4位 61.82 酒井 良真(2) 各務原西高
5位 62.14 後藤 奏明(3) 岐南工高
6位 62.66 小西 遥斗(2) 岐阜農林高
7位 66.56 伊藤 陸(1) 大垣養老高
 DNS 福田 航大(3) 済美高
予選 2組
1位 55.45 下畑 龍矢(2) 岐阜協立大
2位 56.69 小屋 翔一朗(2) 岐阜聖徳学園高
3位 57.83 山腰 駿輝(3) 市関商工高
4位 60.84 梅田 煌大(2) 市岐阜商高
5位 61.13 伊藤 大翔(2) 岐南工高
6位 62.25 山田 福登(3) 郡上高
7位 66.77 井上 智紀(1) 市関商工高
8位 69.07 岩原 武尊(2) 武義高
決勝
1位 54.37 下畑 龍矢(2) 岐阜協立大
2位 56.35 小屋 翔一朗(2) 岐阜聖徳学園高
3位 56.70 稲田 幹大(2) 岐阜大
4位 57.65 山腰 駿輝(3) 市関商工高
5位 59.05 水野 倖弥(3) 市関商工高
6位 60.19 伊藤 大翔(2) 岐南工高
7位 60.30 小川 翔英(2) 岐阜大
 DNS 梅田 煌大(2) 市岐阜商高
決勝
1位 10.04.96 堀 京太郎:岐阜MC
2位 10.10.38 長江 圭徒:岐阜MC
3位 10.28.74 小久保 温人(2) 大垣日大高
4位 11.11.72 松山 聡太(2) 市関商工高
5位 11.11.76 青木 翔太(2) 大垣工高
決勝
1位 22.05.89 野村 颯斗(3) 大垣工高
2位 26.32.24 高橋 佑輔(3) 羽島北高
3位 31.48.88 伊東 航汰(1) 済美高
4位 34.06.47 中島 隆久:岐阜マスターズ
 DNS 徳保 快士(2) 岐阜工高
予選 1組
1位 43.23岐阜工高
2位 43.54岐阜協立大
3位 44.65済美高
4位 44.69岐南工高
5位 46.82加納高
 DNS大垣工高
予選 2組
1位 42.08岐阜協立大
2位 47.59富田高
3位 48.21岐南工高
4位 49.43岐南工高
 DNS加納高
 DNS市岐阜商高
 DSQ岐阜協立大
予選 3組
1位 41.91岐阜協立大
2位 42.82岐阜協立大
3位 42.98岐阜聖徳学園高
4位 45.51岐南工高
 DNS鶯谷高
 DNS岐阜大
決勝
1位 41.15岐阜協立大
2位 41.21岐阜協立大
3位 42.44岐阜協立大
4位 42.70岐阜聖徳学園高
5位 43.69岐阜協立大
6位 44.33済美高
7位 44.83岐南工高
 DNS岐阜工高
予選【小学】 1組
1位 57.38大垣陸少_A
2位 59.19RIX
3位 59.82Let’sたるい_B
4位 62.66はしまモアAC_B
予選【小学】 2組
1位 58.08いびがわ
2位 58.49はしまモアAC_A
3位 59.59大垣陸少_B
4位 61.55養老陸上
5位 66.21Let’sたるい_A
決勝【小学】
1位 57.93大垣陸少_A
2位 59.14いびがわ
3位 59.76はしまモアAC_A
4位 59.92大垣陸少_B
5位 61.90Let’sたるい_B
6位 64.33養老陸上
7位 65.03はしまモアAC_B
 DNSRIX
予選【中学】 1組
1位 47.29揖斐川中
2位 50.05穂積中
3位 55.00大野中
 DNSKJAC
 DNS山県陸上
 DNS岐南中
予選【中学】 2組
1位 48.33大垣東中
2位 49.11大野中
3位 49.83養老高田中
4位 52.39大垣西部中
5位 55.35穂積中
6位 59.20岐南中
 DNS陸岐道
決勝【中学】
1位 47.35揖斐川中
2位 48.41大垣東中
3位 49.03大野中
4位 49.79穂積中
5位 50.13養老高田中
6位 53.01大垣西部中
7位 56.03大野中
8位 57.07穂積中
決勝
1位 3.18.75岐阜協立大
2位 3.25.06岐阜協立大
3位 3.26.60岐南工高
4位 3.28.15岐阜協立大
5位 3.30.31済美高
6位 3.48.52大垣工高
決勝
1位 2.02 尾崎 空嶺(4) 岐阜協立大
2位 1.85 立花 侑司:各務原TFC
3位 1.85 野寄 玲門(1) 岐阜協立大
4位 1.70 甲斐 舜基(1) 大垣工高
5位 1.70 堀 佑輔(1) 県岐阜商高
6位 1.65 堀田 侑吾(3) 大垣商高
7位 1.60 森田 理仁(3) 岐阜農林高
8位 1.60 水谷 虹(2) 県岐阜商高
9位 1.55 原嶋 唯人(1) 岐阜農林高
 DNS 吉谷 悠輝(1) 岐阜工高
 DNS 西脇 遼(3) 岐阜工高
決勝【中学】
1位 1.40 早崎 翔太(3) 養老高田中
2位 1.30 服部 恭欣(1) リクスパート
 DNS 松山 哲平(3) 神戸中
 DNS 富田 和志(3) 陸岐道中
 DNS 佐々木 龍之介(1) 鶯谷中
コンバインドA
1位 1.20 篠田 悠斗(6) はしまモアAC
決勝
1位 4.50 小河 大介(1) 岐阜協立大
2位 3.60 浜野 雄平(1) 県岐阜商高
3位 2.30 森 晴陽(1) 岐阜総合学園高
4位 2.30 長谷川 輝(1) 岐阜総合学園高
5位 2.10 甲斐 舜基(1) 大垣工高
6位 2.10 伊藤 颯太(1) 大垣工高
 DNS 白木 晴也(3) 県岐阜商高
 NM 影山 宥(4) 岐阜大
 DNS 谷川原 龍之介(M2) 岐阜大
 NM 林 鼓太朗(1) 岐阜協立大
 NM 樋口 修宇(1) 岐阜協立大
決勝【中学】
1位 2.80 祢冝 頼飛(2) 大垣西部中
 NM 山田 敦也(3) 大垣西部中
決勝
1位 7.05 (0.6) 松下 凌晟(2) 岐阜協立大
2位 6.92 (-0.3) 信藤 来也(4) 岐阜協立大
3位 6.61 (2.1) 沢田 佳樹(3) 岐阜協立大
4位 6.55 (0.7) 藤村 慶太(2) 岐阜協立大
5位 6.48 (0.7) 小松 貫乃(2) 岐阜協立大
6位 6.42 (-1.2) 海津 大輔:松岡整形外科
7位 6.37 (1.0) 野田 努(2) 県岐阜商高
8位 6.33 (0.2) 北村 心(1) 岐阜協立大
9位 6.10 (-2.3) 宮崎 豊:各務原TFC
10位 6.01 (-1.6) 松谷 柊星(3) 市岐阜商高
11位 5.91 (0.5) 滝戸 翔(3) 済美高
12位 5.70 (-1.2) 大橋 一心(1) 県岐阜商高
13位 5.54 (-0.9) 岡田 大輝(2) 各務原西高
14位 5.51 (-0.5) 白木 雅人(2) 岐南工高
15位 5.43 (-2.0) 佐竹 良太(2) 大垣工高
16位 4.99 (-2.4) 川口 ションアントニ(2) 岐南工高
17位 4.96 (0.2) 佐藤 健太(1) 武義高
18位 4.74 (-0.1) 百武 快琉(1) 県岐阜商高
19位 4.71 (-0.2) 山田 悠翔(1) 岐南工高
20位 4.66 (1.2) 堀田 哲平(1) 県岐阜商高
 NM 大洞 伸悟(3) 県岐阜商高
 DNS 花島 育斗(3) 岐阜大
 DNS 汲田 歩武(3) 県岐阜商高
 DNS 松原 瑞貴:岐阜協立大AC
 DNS 山村 旬(2) 大垣商高
 NM 光野 浩矢(2) 市岐阜商高
 DNS 中平 煌大(1) 加納高
決勝【小4】
1位 3.37 (-1.0) 小川 颯太(4) KJAC
2位 3.37 (-1.3) 佐藤 一輝(4) はしまモアAC
3位 3.32 (-2.5) 渡辺 綾縫(4) 大垣陸少
4位 3.22 (-0.6) 伊藤 洸太(4) 養老陸上
5位 3.14 (-1.2) 若森 謙心(4) KJAC
6位 3.13 (-0.7) 川口 空(4) 養老陸上
7位 3.01 (0.0) 神田 晴矢(4) 瑞穂南小
8位 2.97 (-1.4) 安田 尚史(4) 養老陸上
9位 2.68 (-0.7) 桐山 大雅(4) LET’Sたるい小
10位 2.68 (-0.9) 西 彬宏(4) 精華SC
11位 2.18 (-0.9) 窪田 陽太(4) いびがわ
 NM 坂倉 奏翔(4) はしまモアAC
決勝【中学】
1位 5.69 (4.6) 田中 陽己(3) 垂井不破中
2位 5.51 (3.3) 和田 悠真(2) 大垣東中
3位 5.35 (2.7) 安立 雅司(3) 海津日新中
4位 5.31 (2.3) 吉田 桜歌(3) 養老東部中
5位 5.31 (3.5) 市原 優樹(3) 山県陸上
6位 5.29 (2.0) 北嶋 十都(3) 大垣西部中
7位 5.21 (3.3) 水野 朔誠(3) 垂井不破中
8位 5.10 (4.3) 藤沢 莉輝人(3) 笠松中
9位 4.95 (2.8) 松野 健人(3) 揖斐川中
10位 4.94 (5.4) 西脇 一斗(3) 養老高田中
11位 4.92 (3.6) 山崎 稜登(2) 大垣西部中
12位 4.83 (1.2) 上松 新(3) 笠松中
13位 4.59 (3.9) 奥口 智哉(3) 笠松中
14位 4.57 (4.0) 若松 郁磨(1) 神戸中
15位 4.54 (2.6) 作埜 佑介(2) 笠松中
16位 4.48 (1.6) 片桐 優吾(3) 笠松中
17位 4.35 (2.1) 児島 颯空(1) 大野中
18位 4.31 (2.7) 祢冝 輝都(1) 大垣西部中
19位 4.19 (2.9) 柳瀬 優太(2) 瑞穂穂積中
20位 4.18 (2.8) 大野 奏芽(2) 大野中
21位 4.06 (3.5) 安田 充希(2) 笠松中
22位 3.91 (3.9) 阪田 幸翼(2) 瑞穂穂積中
23位 3.88 (2.4) 高橋 伶苑(1) KJAC
24位 3.46 (3.4) 松岡 秀粋(1) 養老東部中
25位 3.25 (4.3) 中武 楽斗(3) 笠松中
26位 2.84 (2.1) 桑原 直弥(1) 神戸中
 NM 児玉 士蓮(1) 大垣西部中
 DNS ?瀬 幸希(1) 大垣西部中
コンバインドB
1位 4.45 (-0.7) 赤尾 海友(6) はしまモアAC
2位 4.35 (-1.1) 穂苅 旺祐(6) 大垣陸少
3位 3.94 (-1.7) 市橋 夢礼(6) RIX
4位 3.70 (-2.7) 松井 陽向(5) LET’Sたるい小
5位 3.64 (-2.3) 青木 友雅(6) RIX
6位 3.63 (-2.4) 吉村 慶翔(5) はしまモアAC
7位 3.63 (-1.4) 名和 真生陽(5) 大垣陸少
8位 3.56 (-2.0) 生田 快土(6) 養老陸上
9位 3.43 (-1.1) 森島 日輪(6) はしまモアAC
10位 3.36 (-2.7) 池田 東輝(6) LET’Sたるい小
11位 3.13 (-2.7) 安部 信治(6) 養老陸上
12位 2.71 (0.5) 高橋 松之助(6) 大垣陸少
13位 2.64 (-1.5) 大音師 悠斗(5) KJAC
 DNS 加藤 丈侍(6) はしまモアAC
 DNS 藤田 快児(5) 大垣陸少
 NM 窪田 壮真(6) いびがわ
決勝
1位 14.85 (1.1) 田中 大雅:NEXT
2位 14.77 (0.2) 高山 琢磨:岐阜陸協
3位 14.66 (0.3) 山崎 真吾(4) 岐阜協立大
4位 14.60 (-0.3) 西田 彪人:EARTH
5位 14.17 (-0.2) 田口 雄暉(3) 岐阜大
6位 13.19 (0.8) 国枝 楓太(3) 岐南工高
7位 12.98 (-0.5) 川島 大輝:EARTH
8位 12.54 (0.4) 国枝 颯太(3) 岐南工高
9位 12.45 (0.8) 広瀬 玄空(2) 岐阜工高
10位 12.32 (-0.5) 大橋 一心(1) 県岐阜商高
11位 11.76 (0.7) 鈴木 海晴(3) 海津明誠高
 NM 堀田 貴寛(2) 岐南工高
 NM 吉村 心翔(3) 市岐阜商高
 NM 吉村 太毎(2) 市岐阜商高
 DNS 山田 健翔(1) 大垣工高
 DNS 後藤 有紀(3) 市関商工高
 NM 松田 颯斗(3) 市関商工高
 DNS 水谷 岳夢(1) 大垣商高
 DNS 江崎 翔(4) 岐阜協立大
決勝
1位 14.00 上床 隆太(3) 岐阜協立大
2位 12.35 渡辺 太陽(3) 岐阜協立大
3位 7.20 新井 満大:岐教ク西濃
 NM 林 夏哉(3) 岐阜協立大
決勝【中学】
1位 10.99 宮坂 信之介(3) 大垣西部中
2位 8.61 豊田 博旭(3) 瑞穂穂積中
3位 7.55 伊藤 一稀(3) 神戸中
4位 6.21 小川 友輔(1) 神戸中
5位 5.92 松内 てつお(1) 大垣西部中
6位 5.76 小田 湊史(1) 神戸中
7位 5.27 西山 尋斗(1) 大垣西部中
決勝【高校】
1位 13.81 都築 成元(3) 海津明誠高
2位 10.38 泉 雅也(3) 鶯谷高
3位 9.90 土田 響平(2) 県岐阜商高
4位 8.94 寺田 賢生(2) 岐南工高
5位 8.07 大坪 典晃(2) 郡上高
6位 7.19 馬場 優弥(1) 海津明誠高
7位 6.80 加納 学敏(1) 大垣養老高
8位 6.35 桜井 颯人(2) 武義高
 DNS 清水 琢斗(2) 岐南工高
決勝
1位 40.80 山田 聖凌(2) 岐阜協立大
2位 39.14 河村 将永(3) 岐阜協立大
3位 34.73 小嶋 謙一:大垣体連
決勝【高校】
1位 41.68 松田 流輝(2) 市岐阜商高
2位 39.31 都築 成元(3) 海津明誠高
3位 32.46 田中 伸明(1) 市岐阜商高
4位 30.88 今井 一希(2) 市岐阜商高
5位 21.90 若園 龍世(1) 岐南工高
6位 20.55 大坪 典晃(2) 郡上高
決勝
1位 58.11 服部 空(2) 岐阜協立大
2位 44.87 奥野 寿希(2) 岐阜協立大
3位 44.27 山本 雷大(3) 岐阜協立大
4位 42.15 奥田 晃基(4) 岐阜協立大
5位 39.24 早川 泰正:KYB
決勝【高校】
1位 48.42 柘植 大和(3) 市岐阜商高
2位 40.57 寺田 賢生(2) 岐南工高
3位 40.44 岩水 祥(2) 市岐阜商高
4位 35.15 近藤 昴瑠(3) 大垣養老高
5位 34.01 永田 宗太郎(3) 岐阜総合学園高
6位 32.53 赤松 奏(1) 大垣工高
7位 26.90 若園 龍世(1) 岐南工高
8位 22.13 増井 淳揮(1) 岐阜総合学園高
9位 17.32 酒井 宏多(3) 岐南工高
10位 16.24 井上 直樹(1) 岐南工高
11位 15.59 井藤 然(1) 岐阜総合学園高
12位 13.39 棚橋 玲皇(1) 岐阜総合学園高
 DNS 清水 琢斗(2) 岐南工高
コンバインドB
1位 44.65 吉村 慶翔(5) はしまモアAC
2位 38.34 穂苅 旺祐(6) 大垣陸少
3位 36.04 赤尾 海友(6) はしまモアAC
4位 34.82 窪田 壮真(6) いびがわ
5位 32.94 名和 真生陽(5) 大垣陸少
6位 32.91 池田 東輝(6) LET’Sたるい小
6位 32.91 安部 信治(6) 養老陸上
8位 32.20 市橋 夢礼(6) RIX
9位 30.16 生田 快土(6) 養老陸上
10位 29.05 森島 日輪(6) はしまモアAC
11位 28.36 松井 陽向(5) LET’Sたるい小
12位 27.91 青木 友雅(6) RIX
13位 21.91 大音師 悠斗(5) KJAC
 NM 高橋 松之助(6) 大垣陸少
 DNS 加藤 丈侍(6) はしまモアAC
 DNS 藤田 快児(5) 大垣陸少
決勝
1位 59.76 佐野 史社(3) 岐阜協立大
2位 59.00 伊礼 悠平:EARTH
3位 54.70 長尾 怜音(3) 市岐阜商高
4位 53.37 那須 友翔:KYB
5位 49.21 杉山 稜真(3) 大垣工高
6位 47.41 宮崎 真吾(3) 市岐阜商高
7位 47.37 長尾 来輝音(1) 市岐阜商高
8位 47.23 遠藤 涼平(2) 羽島北高
9位 46.72 高野 夢衣斗(5) 岐阜高専
10位 45.74 野田 努(2) 県岐阜商高
11位 45.59 森田 瑛也:岐阜陸協
12位 43.92 松島 慎之介(2) 武義高
13位 42.83 赤松 奏(1) 大垣工高
14位 40.77 棚橋 永翔(2) 岐阜農林高
15位 40.39 谷川原 龍之介(M2) 岐阜大
16位 38.16 土屋 翔大(2) 武義高
17位 34.90 中村 龍人(3) 大垣養老高
18位 33.73 竹内 研三(1) 市関商工高
19位 31.43 中山 海生(1) 大垣商高
20位 25.81 川瀬 翔(1) 大垣養老高
 DNS 片岡 勇太(2) 岐阜工高
 NM 土田 響平(2) 県岐阜商高
 DNS 山村 旬(2) 大垣商高
 DNS 鈴木 凰士朗(1) 市岐阜商高
決勝
1位 1468 篠田 悠斗(6) はしまモアAC
決勝
1位 1830 穂苅 旺祐(6) 大垣陸少
2位 1811 赤尾 海友(6) はしまモアAC
3位 1757 吉村 慶翔(5) はしまモアAC
4位 1591 市橋 夢礼(6) RIX
5位 1519 名和 真生陽(5) 大垣陸少
6位 1445 松井 陽向(5) LET’Sたるい小
7位 1443 生田 快土(6) 養老陸上
7位 1443 池田 東輝(6) LET’Sたるい小
9位 1419 青木 友雅(6) RIX
10位 1384 森島 日輪(6) はしまモアAC
11位 1379 安部 信治(6) 養老陸上
12位 1017 大音師 悠斗(5) KJAC
13位 817 窪田 壮真(6) いびがわ
14位 582 高橋 松之助(6) 大垣陸少
 DNS 藤田 快児(5) 大垣陸少
 DNS 加藤 丈侍(6) はしまモアAC
スポンサーリンク
予選 1組 (0.0)
1位 12.89 樹山 由来(1) 済美高
2位 13.71 内山 果保(1) 大垣商高
3位 13.74 伊藤 小実(1) 大垣養老高
4位 13.78 木村 夏佳:岐阜AC
5位 13.89 高野 新那(1) 県岐阜商高
6位 13.98 黒河内 結菜(2) 市岐阜商高
 DNS 加藤 杏夏(3) 岐阜工高
予選 2組 (0.0)
1位 13.49 黒田 紗良(2) 大垣商高
2位 13.60 広瀬 小愛(3) 済美高
3位 13.66 井 内 結 叶(1) 岐阜大
4位 13.80 藤井 菜緒(1) 県岐阜商高
5位 14.08 足立 萌香(1) 県岐阜商高
6位 14.19 桜庭 すみれ(2) 鶯谷高
7位 14.75 加藤 優花(1) 大垣商高
 DNS 粂 美帆(3) 大垣日大高
予選 3組 (0.5)
1位 12.77 大幸 穂乃花(2) 済美高
2位 13.24 津屋 葉月(1) 岐阜農林高
3位 13.35 石垣 宙(1) 済美高
4位 13.90 武田 百花(1) 武義高
5位 14.01 後藤 わこ(2) 武義高
6位 14.38 田本 七帆(2) 岐阜農林高
 DSQ 各務 直子(1) 鶯谷高
予選 4組 (0.8)
1位 12.79 中迫 志穂子(4) 岐阜大
2位 13.17 高田 萌々(3) 大垣商高
3位 13.33 若原 ゆい(1) 大垣商高
4位 13.60 大橋 歩佳(1) 大垣商高
5位 13.88 森 絢音(2) 済美高
6位 13.93 棚橋 七海(1) 岐阜農林高
7位 14.00 富田 美佑(1) 岐阜大
 DNS 浅野 蒼空(1) 岐阜大
予選 5組 (1.6)
1位 12.77 森 沙也香(1) 済美高
2位 13.38 前出 心美(3) 済美高
3位 13.42 堀内 沙姫(2) 市岐阜商高
4位 13.68 若松 真那(2) 県岐阜商高
5位 14.00 平井 涼(3) 大垣商高
6位 14.44 朝日 祥江(2) 岐阜農林高
7位 15.17 朝田 千裕(2) 武義高
予選 6組 (-2.4)
1位 13.83 高木 沙依(1) 鶯谷高
2位 13.88 和多野 咲衣(1) 県岐阜商高
3位 14.46 山田 怜奈(1) 武義高
4位 14.49 山際 ひかり(1) 岐阜農林高
5位 15.26 池井戸 萌(2) 大垣日大高
 DNS 竹中 さくら(2) 済美高
 DNS 山宮 美於(3) 県岐阜商高
予選 7組 (0.1)
1位 12.30 東名 明紅(3) 済美高
2位 13.30 近沢 野之華(3) 大垣商高
3位 13.33 北嶋 真千(1) 岐阜大
4位 13.86 山田 依愛(3) 市関商工高
5位 14.17 桜井 日菜(1) 武義高
 DNS 遠藤 咲希(3) 岐阜工高
 DNS 田中 榛那(2) 大垣商高
決勝 (0.7)
1位 12.30 東名 明紅(3) 済美高
2位 12.60 森 沙也香(1) 済美高
3位 12.74 樹山 由来(1) 済美高
4位 13.16 津屋 葉月(1) 岐阜農林高
5位 13.19 近沢 野之華(3) 大垣商高
 DNS 高田 萌々(3) 大垣商高
 DNS 大幸 穂乃花(2) 済美高
 DNS 中迫 志穂子(4) 岐阜大
予選【小4】 1組 (0.7)
1位 15.63 渋谷 心春(4) 養老陸上
2位 17.03 藤塚 妃奈(4) LET’Sたるい小
3位 17.85 川上 紗朋(4) 大垣陸少
4位 18.06 木村 歩和(4) ROBLE
5位 19.36 日比野 あずな(4) LET’Sたるい小
 DNS 松野 杏海(4) 精華SC
予選【小4】 2組 (0.0)
1位 16.30 堀田 真結子(4) 陸岐道小
2位 16.54 佐藤 結菜(4) 養老陸上
3位 16.77 山田 結菜(4) 南濃SC
4位 16.94 高橋 結愛(4) 大垣陸少
5位 17.13 早崎 羽菜(4) 大垣陸少
6位 17.28 水谷 莉菜(4) 大垣陸少
予選【小4】 3組 (-0.3)
1位 16.15 岡田 夏蓮(4) はしまモアAC
2位 16.69 吉田 彩七(4) 大垣陸少
3位 16.69 小田 実来(4) 大垣陸少
4位 18.31 藤田 莉愛(4) 養老陸上
5位 18.53 国嶋 美心(4) 大垣陸少
6位 18.64 高木 心夢(4) ROBLE
 DNS 神田 沙奈(4) 瑞穂南小
決勝【小4】 (-2.9)
1位 15.87 渋谷 心春(4) 養老陸上
2位 16.75 岡田 夏蓮(4) はしまモアAC
3位 16.92 小田 実来(4) 大垣陸少
4位 17.07 吉田 彩七(4) 大垣陸少
5位 17.20 佐藤 結菜(4) 養老陸上
6位 17.24 堀田 真結子(4) 陸岐道小
7位 17.44 山田 結菜(4) 南濃SC
8位 17.70 高橋 結愛(4) 大垣陸少
予選【小5】 1組 (0.7)
1位 15.86 高木 花香里(5) LET’Sたるい小
2位 16.45 水野 咲穂(5) 大垣陸少
3位 16.73 馬渕 鈴菜(5) 表佐小
4位 16.82 川上 真桜(5) 大垣陸少
5位 17.20 岡田 真音(5) 大垣陸少
6位 17.24 安藤 愛莉(5) 養老陸上
7位 17.25 佐竹 歩菜(5) LET’Sたるい小
8位 17.96 小寺 杏奈(5) 池田陸上クラブ
予選【小5】 2組 (0.3)
1位 15.72 伊藤 紗瑛(5) いびがわ
2位 16.60 近藤 真子(5) 養老陸上
3位 16.87 岩井 亜月(5) 池田陸上クラブ
4位 16.89 稲葉 日咲(5) 大垣陸少
5位 17.25 中川 稀愛(5) KJAC
6位 17.53 小野 結月愛(5) 大垣陸少
7位 17.59 川瀬 咲来(5) 大垣陸少
8位 18.05 小野 花乃音(5) 大垣陸少
予選【小5】 3組 (0.4)
1位 15.63 大野 ゆあ(5) 大垣陸少
2位 15.73 小嶋 莉子(5) 大垣陸少
3位 16.34 田高 奏羽(5) 各務原陸上
4位 16.39 小保方 咲希(5) 大垣陸少
5位 16.45 神田 苑珠(5) 大垣陸少
6位 16.72 川元 芽依(5) LET’Sたるい小
7位 18.58 日比野 愛羅(5) LET’Sたるい小
8位 19.90 安部 治優(5) 養老陸上
決勝【小5】 (-4.0)
1位 16.04 高木 花香里(5) LET’Sたるい小
2位 16.09 小嶋 莉子(5) 大垣陸少
3位 16.13 大野 ゆあ(5) 大垣陸少
4位 16.30 伊藤 紗瑛(5) いびがわ
5位 16.70 水野 咲穂(5) 大垣陸少
6位 16.86 神田 苑珠(5) 大垣陸少
7位 17.01 田高 奏羽(5) 各務原陸上
8位 17.05 小保方 咲希(5) 大垣陸少
予選【小6】 1組 (-0.6)
1位 15.33 栗本 乃逢(6) 精華SC
2位 15.47 西脇 彩姫(6) いびがわ
3位 15.51 児玉 結彩(6) ROBLE
4位 15.78 勝野 楽来(6) 池田陸上クラブ
5位 15.84 太田 妃奈乃(6) いびがわ
6位 15.92 山岸 寛佳(6) RIX
7位 16.52 寺倉 沙栄(6) 陸岐道小
予選【小6】 2組 (0.4)
1位 14.49 豊田 彩衣(6) KJAC
2位 15.69 福井 萌々花(6) 精華SC
3位 16.27 神田 侑奈(6) 瑞穂南小
4位 16.34 成本 真望(6) 精華SC
5位 16.47 藤原 心海(6) ROBLE
6位 17.57 遠山 みなみ(6) 養老陸上
 DNS 福井 泉(6) ROBLE
決勝【小6】 (-3.2)
1位 14.86 豊田 彩衣(6) KJAC
2位 15.62 栗本 乃逢(6) 精華SC
3位 15.70 西脇 彩姫(6) いびがわ
4位 15.90 児玉 結彩(6) ROBLE
5位 15.95 福井 萌々花(6) 精華SC
6位 16.22 太田 妃奈乃(6) いびがわ
7位 16.24 勝野 楽来(6) 池田陸上クラブ
8位 16.39 山岸 寛佳(6) RIX
予選【中1】 1組 (2.1)
1位 15.17 宇野 琴乃(1) 鶯谷中
2位 15.29 内藤 舞宝(1) 揖斐川中
3位 15.31 川上 真歩(1) 神戸中
4位 15.47 北村 瑚々乃(1) 垂井不破中
5位 15.93 高木 杏奈(1) 大野中
6位 16.71 岡田 姫愛(1) 垂井不破中
予選【中1】 2組 (1.6)
1位 14.52 西川 沙良(1) 城南中
2位 14.76 藤橋 結(1) 瑞穂穂積中
3位 15.20 高嶋 希華(1) 大垣西部中
4位 15.23 星田 倖奈(1) 養老東部中
5位 15.48 吹原 帆夏(1) 養老東部中
6位 16.02 中村 咲紀(1) 養老高田中
 DNS 大国谷 柚妃(1) リクスパート
予選【中1】 3組 (1.9)
1位 14.01 国井 夏乃(1) リクスパート
2位 15.27 カラギョル ラナ(1) 笠松中
3位 15.32 桐山 絢(1) 養老高田中
4位 15.51 岡村 愛梨(1) 垂井不破中
5位 15.58 渡辺 叶望(1) 大垣西部中
6位 15.60 前潟 瑠夏(1) 瑞穂穂積中
予選【中1】 4組 (1.3)
1位 14.06 伊藤 希実(1) リクスパート
2位 15.12 伊藤 瑠乃羽(1) 垂井不破中
3位 15.27 伊藤 雅菜(2) 瑞穂穂積中
4位 15.44 伊藤 柑奈(1) 養老東部中
5位 16.33 堀 美優菜(1) 鶯谷中
6位 16.84 山元 杏(1) 垂井不破中
決勝【中1】 (-3.2)
1位 13.96 国井 夏乃(1) リクスパート
2位 14.41 伊藤 希実(1) リクスパート
3位 15.22 藤橋 結(1) 瑞穂穂積中
4位 15.29 西川 沙良(1) 城南中
5位 15.43 高嶋 希華(1) 大垣西部中
6位 15.45 宇野 琴乃(1) 鶯谷中
7位 15.78 伊藤 瑠乃羽(1) 垂井不破中
8位 15.93 星田 倖奈(1) 養老東部中
予選【中学】 1組 (0.1)
1位 13.91 西脇 咲奈(3) 陸岐道中
2位 14.29 羽藤 華梨(2) KJAC
3位 15.13 宮部 愛華(3) 揖斐川中
4位 15.41 塚口 舞海(3) 大垣西部中
5位 15.66 後藤 柚菜(3) 養老東部中
 DNS 高木 友結(3) 養老高田中
予選【中学】 2組 (0.8)
1位 13.83 多賀 葵唯(2) ROBLE
2位 13.87 岩田 千愛(2) KJAC
3位 15.20 若原 有彩(2) 大垣西部中
 DSQ 田路 来愛(2) リクスパート
 DNS 石垣 涼(2) リクスパート
 DSQ 加藤 結(3) 瑞穂穂積中
 DSQ 田島 幸々菜(2) 笠松中
予選【中学】 3組 (1.9)
1位 13.60 細川 留葵(2) リクスパート
2位 14.24 黒井 妃奈乃(3) KJAC
3位 14.46 西脇 結羽愛(2) 養老高田中
4位 14.59 大橋 裕香(2) 海津日新中
5位 14.76 三宅 愛奈(2) 養老高田中
6位 15.12 中村 瑠那(2) 養老東部中
7位 16.67 林田 優月(3) 瑞穂穂積中
予選【中学】 4組 (1.6)
1位 14.21 大橋 彩音(2) 養老高田中
2位 14.49 佐藤 萌奈(2) 養老東部中
3位 16.11 樋口 桃子(2) 大垣東中
 DNS 杉浦 由空(2) リクスパート
 DNS 土松 未空(2) 笠松中
 DNS 坂崎 美羽(2) 海津日新中
 DNS 田高 乃愛(2) KJAC
予選【中学】 5組 (1.4)
1位 13.79 柳原 由奈(3) 陸岐道中
2位 14.04 飯田 柑奈(3) 陸岐道中
3位 14.77 安達 さくら(2) 海津日新中
4位 15.18 宮ノ脇 由菜(2) 大垣東中
 DNS 藤橋 環(3) 瑞穂穂積中
 DSQ 寺地 璃々花(3) 養老東部中
決勝【中学】 (-3.1)
1位 13.60 細川 留葵(2) リクスパート
2位 13.79 柳原 由奈(3) 陸岐道中
3位 13.89 西脇 咲奈(3) 陸岐道中
4位 13.98 多賀 葵唯(2) ROBLE
5位 14.15 飯田 柑奈(3) 陸岐道中
6位 14.19 岩田 千愛(2) KJAC
7位 14.25 黒井 妃奈乃(3) KJAC
8位 14.49 大橋 彩音(2) 養老高田中
予選 1組 (1.0)
1位 25.55 小薮 果寿:岐阜AC
2位 27.36 津屋 葉月(1) 岐阜農林高
3位 27.76 吉村 有美香(2) 済美高
4位 28.67 酒向 百香(1) 市岐阜商高
5位 29.10 西尾 真歩(2) 市岐阜商高
 DNS 高田 萌々(3) 大垣商高
予選 2組 (-1.4)
1位 27.32 三輪 明日香(4) 岐阜協立大
2位 27.93 薫田 ひかり(2) 市岐阜商高
3位 28.37 石垣 宙(1) 済美高
4位 28.74 高木 沙依(1) 鶯谷高
5位 29.61 後藤 わこ(2) 武義高
 DNS 鷲見 くるみ(2) 鶯谷高
予選 3組 (-0.8)
1位 26.76 井貝 華央(3) 岐阜聖徳学園高
2位 27.94 黒田 紗良(2) 大垣商高
3位 29.46 吉田 栞里(1) 県岐阜商高
4位 29.63 酒井 楓(1) 済美高
5位 29.77 桜庭 すみれ(2) 鶯谷高
6位 31.89 島田 ライナ(1) 武義高
決勝 (-1.1)
1位 25.53 小薮 果寿:岐阜AC
2位 26.57 井貝 華央(3) 岐阜聖徳学園高
3位 26.82 三輪 明日香(4) 岐阜協立大
4位 27.48 薫田 ひかり(2) 市岐阜商高
5位 27.82 津屋 葉月(1) 岐阜農林高
6位 28.09 黒田 紗良(2) 大垣商高
7位 28.13 石垣 宙(1) 済美高
 DNS 吉村 有美香(2) 済美高
予選【中学】 1組 (-3.1)
1位 29.11 羽藤 華梨(2) KJAC
2位 29.71 秦 柚葉(3) ROBLE
3位 30.47 武市 倖奈(3) 笠松中
4位 31.43 後藤 琉香(3) 養老東部中
5位 31.53 所 優那(1) 大野中
6位 32.84 カラギョル ラナ(1) 笠松中
 DNS 木本 美咲(3) KJAC
予選【中学】 2組 (-4.1)
1位 28.30 島田 沙葵(2) KJAC
2位 29.39 飯田 柑奈(3) 陸岐道中
3位 29.96 大橋 裕香(2) 海津日新中
4位 30.36 二羽 めぐみ(2) 大垣西部中
5位 32.71 栗田 咲良(2) 大垣東中
 DNS 山本 紗英(2) 瑞穂穂積中
決勝【中学】 (-3.7)
1位 28.40 島田 沙葵(2) KJAC
2位 29.78 羽藤 華梨(2) KJAC
3位 29.90 秦 柚葉(3) ROBLE
4位 30.00 大橋 裕香(2) 海津日新中
5位 30.38 二羽 めぐみ(2) 大垣西部中
6位 30.41 武市 倖奈(3) 笠松中
7位 31.39 後藤 琉香(3) 養老東部中
 DNS 飯田 柑奈(3) 陸岐道中
予選 1組
1位 61.66 三好 花実:岐阜陸協
2位 66.15 山田 ゆい(1) 済美高
3位 66.49 浅川 鈴(2) 大垣日大高
4位 71.33 安藤 榎文(1) 市関商工高
5位 72.90 中川 結愛(1) 県岐阜商高
6位 73.09 大野 百音(2) 岐阜農林高
予選 2組
1位 71.87 伊藤 小実(1) 大垣養老高
2位 72.12 岩永 乃愛(2) 大垣養老高
 DNS 那須 友香(3) 鶯谷高
 DNS 吉村 有美香(2) 済美高
 DNS 岡田 麻鈴(3) 済美高
決勝
1位 62.64 三好 花実:岐阜陸協
2位 65.32 山田 ゆい(1) 済美高
3位 66.07 浅川 鈴(2) 大垣日大高
4位 67.68 伊藤 小実(1) 大垣養老高
5位 71.28 安藤 榎文(1) 市関商工高
6位 72.73 岩永 乃愛(2) 大垣養老高
7位 72.99 大野 百音(2) 岐阜農林高
8位 74.55 中川 結愛(1) 県岐阜商高
予選 1組
1位 2.29.36 永墓 はる花(3) 大垣商高
2位 2.32.67 伊藤 花香(2) 大垣日大高
3位 2.35.38 加藤 玲奈(1) 大垣日大高
4位 2.39.86 矢野 留里華(2) 県岐阜商高
5位 2.40.95 平墳 亜希(2) 大垣商高
6位 2.47.53 浅井 琴音(1) 岐阜農林高
7位 2.51.86 横田 朋香(1) 鶯谷高
8位 2.52.45 貞光 曖来(2) 大垣養老高
9位 3.15.97 山田 真緒(1) 鶯谷高
予選 2組
1位 2.28.76 近沢 里奈(2) 県岐阜商高
2位 2.30.88 足立 清華(3) 富田高
3位 2.41.38 駒田 典花(1) 岐阜農林高
4位 2.48.55 米山 愛(1) 市関商工高
5位 2.53.86 酒井 芭奈(1) 大垣商高
6位 2.54.45 服部 杏夏音(2) 武義高
7位 2.56.23 堀 はるか(1) 県岐阜商高
 DNS 中島 舞桜(2) 富田高
 DNS 山田 ゆい(1) 済美高
決勝
1位 2.21.37 近沢 里奈(2) 県岐阜商高
2位 2.26.09 伊藤 花香(2) 大垣日大高
3位 2.30.64 足立 清華(3) 富田高
4位 2.38.75 永墓 はる花(3) 大垣商高
5位 2.39.40 加藤 玲奈(1) 大垣日大高
6位 2.40.77 駒田 典花(1) 岐阜農林高
7位 2.41.85 平墳 亜希(2) 大垣商高
8位 2.43.88 矢野 留里華(2) 県岐阜商高
決勝【小5】
1位 2.55.74 小嶋 莉子(5) 大垣陸少
2位 2.56.90 中島 優来(5) はしまモアAC
3位 3.03.28 北村 結音(5) LET’Sたるい小
4位 3.04.46 安藤 愛莉(5) 養老陸上
5位 3.06.20 吉村 萌(5) ROBLE
6位 3.07.14 山下 楓加(5) 精華SC
7位 3.11.43 岩永 愛加(5) はしまモアAC
決勝【小6】
1位 2.43.65 田中 美呼(6) 池田陸上クラブ
2位 2.43.81 若森 風和(6) KJAC
3位 2.55.19 太田 優芽(6) いびがわ
4位 2.56.35 勝野 楽来(6) 池田陸上クラブ
予選【中学】 1組
1位 2.29.98 大崎 優月(3) 可児中部中
2位 2.44.12 武藤 涼葉(2) 北和中
3位 2.44.63 横井 咲絢(1) はしまモアTFC
4位 2.45.23 山口 紀香(3) 陸岐道中
5位 2.47.17 八神 絢美(1) 輪之内中
6位 2.47.31 水野 志保(1) 神戸中
7位 2.52.13 山本 紗英(2) 瑞穂穂積中
8位 3.04.56 井戸 はな実(1) 岐南中
 DNS 小林 杏寧(3) 垂井不破中
予選【中学】 2組
1位 2.22.98 野原 理世(2) 大垣西部中
2位 2.29.41 受川 芽生(3) 大垣西部中
3位 2.38.26 柳原 悠妃(2) 大垣東中
4位 2.47.60 薮下 稟(1) 神戸中
5位 2.47.86 亀山 桜菜(2) KJAC
6位 2.56.41 川崎 瑠奈(2) 瑞穂穂積中
7位 2.56.83 富田 果穂(1) 瑞穂穂積中
8位 3.05.38 葛谷 友菜(1) 岐南中
9位 3.16.54 金井 美都(1) 大垣西部中
 DNS 馬渕 結菜(1) 垂井不破中
決勝【中学】
1位 2.24.39 野原 理世(2) 大垣西部中
2位 2.27.16 受川 芽生(3) 大垣西部中
3位 2.36.93 横井 咲絢(1) はしまモアTFC
4位 2.42.20 柳原 悠妃(2) 大垣東中
5位 2.44.30 武藤 涼葉(2) 北和中
6位 2.50.10 山口 紀香(3) 陸岐道中
7位 2.53.21 八神 絢美(1) 輪之内中
 DNS 大崎 優月(3) 可児中部中
予選 1組
1位 4.45.49 大橋 佳奈(3) 済美高
2位 5.07.13 柳原 麻央(2) 大垣日大高
3位 5.07.49 近藤 かえ(3) 済美高
4位 5.16.39 松波 伶奈(2) 県岐阜商高
5位 5.19.94 加藤 玲奈(1) 大垣日大高
6位 5.34.04 黒原 優香(2) 大垣日大高
7位 5.38.35 広瀬 凛(1) 市岐阜商高
8位 5.38.75 岩塚 美羽音(2) 県岐阜商高
9位 5.51.80 松島 泉実(1) 大垣養老高
10位 6.00.52 好田 留菜(1) 大垣商高
11位 6.19.80 富田 結愛(2) 岐阜農林高
12位 6.44.38 山田 真緒(1) 鶯谷高
予選 2組
1位 5.17.92 浅井 汐梨:岐阜陸協
2位 5.18.16 伊藤 花香(2) 大垣日大高
3位 5.21.45 宮川 優希(3) 大垣日大高
4位 5.22.30 野坂 和奏(3) 大垣日大高
5位 5.22.87 松本 悠愛(2) 郡上高
6位 5.24.98 安藤 希良里(1) 済美高
7位 5.53.11 長田 紗幸(1) 県岐阜商高
8位 5.55.42 横田 朋香(1) 鶯谷高
9位 5.57.23 渡辺 凛(1) 武義高
10位 5.59.39 貞光 曖来(2) 大垣養老高
11位 6.16.49 林 真央(3) 海津明誠高
 DNS 渡辺 梨々子(2) 岐阜工高
決勝
1位 4.59.57 伊藤 花香(2) 大垣日大高
2位 5.04.02 浅井 汐梨:岐阜陸協
3位 5.05.39 野坂 和奏(3) 大垣日大高
4位 5.10.59 柳原 麻央(2) 大垣日大高
5位 5.10.65 松波 伶奈(2) 県岐阜商高
6位 5.14.76 近藤 かえ(3) 済美高
7位 5.20.09 加藤 玲奈(1) 大垣日大高
8位 5.26.00 松本 悠愛(2) 郡上高
9位 5.27.86 安藤 希良里(1) 済美高
10位 5.30.93 宮川 優希(3) 大垣日大高
11位 5.37.44 黒原 優香(2) 大垣日大高
12位 5.41.75 広瀬 凛(1) 市岐阜商高
13位 5.45.26 岩塚 美羽音(2) 県岐阜商高
14位 6.01.95 松島 泉実(1) 大垣養老高
 DNS 大橋 佳奈(3) 済美高
決勝【中学】
1位 5.07.58 横井 咲絢(1) はしまモアTFC
2位 5.07.63 藤田 青空(1) 白鳥中
3位 5.24.12 後藤 菜摘(3) 岐阜精華中
4位 5.28.44 平墳 沙希(3) 大垣西部中
5位 5.36.78 鈴木 かのこ(3) 笠松中
6位 5.38.63 恩田 美沙(2) 瑞穂穂積中
7位 5.46.27 水谷 奈緒(2) 海津日新中
8位 6.05.27 前田 エマ(3) 神戸中
決勝
1位 10.58.19 松井 遥香:タカマラソンクラブ
2位 11.04.17 柳原 麻央(2) 大垣日大高
3位 11.14.69 佐々木 珠愛(3) 済美高
4位 11.34.28 野坂 和奏(3) 大垣日大高
5位 12.06.15 杉江 愛音(2) 県岐阜商高
6位 12.06.89 宮川 優希(3) 大垣日大高
7位 12.22.13 黒原 優香(2) 大垣日大高
 DNS 浅井 汐梨:岐阜陸協
 DNS 馬渕 裕子:大垣体連
予選 1組 (-1.7)
1位 17.56 石田 愛湖(1) 済美高
2位 17.77 平井 涼(3) 大垣商高
3位 18.66 三宅 加偉(1) 県岐阜商高
4位 18.80 二ノ宮 久琉美(2) 県岐阜商高
 DNF 内山 果保(1) 大垣商高
予選 2組 (-0.5)
1位 16.84 久保田 彩巴(3) 大垣商高
2位 17.44 杉山 桃胡(3) 県岐阜商高
3位 18.85 猿渡 佳蓮(3) 市岐阜商高
4位 19.53 若原 ゆい(1) 大垣商高
5位 20.25 加藤 優花(1) 大垣商高
決勝 (-0.1)
1位 16.69 久保田 彩巴(3) 大垣商高
2位 17.28 石田 愛湖(1) 済美高
3位 17.52 平井 涼(3) 大垣商高
4位 17.85 杉山 桃胡(3) 県岐阜商高
5位 17.90 猿渡 佳蓮(3) 市岐阜商高
6位 18.00 三宅 加偉(1) 県岐阜商高
7位 19.00 二ノ宮 久琉美(2) 県岐阜商高
8位 19.26 若原 ゆい(1) 大垣商高
決勝 (1.0)
1位 15.31 柳原 由奈(3) 陸岐道中
2位 16.14 佐藤 未梨亜(3) KJAC
3位 17.01 西川 ゆりと(3) 岐阜加納中
4位 17.53 秦 柚葉(3) ROBLE
5位 17.88 坂崎 美羽(2) 海津日新中
6位 18.35 飯沼 莉央(3) 神戸中
決勝
1位 62.68 前出 心美(3) 済美高
2位 63.59 小薮 果寿:岐阜AC
3位 69.78 井 内 結 叶(1) 岐阜大
4位 70.83 久保田 彩巴(3) 大垣商高
5位 73.17 杉山 桃胡(3) 県岐阜商高
6位 74.68 加藤 百菜(2) 済美高
7位 77.73 加藤 はるな(2) 武義高
 DNS 那須 友香(3) 鶯谷高
決勝
1位 27.29.09 近藤 かえ(3) 済美高
決勝
1位 49.04済美高
2位 51.24済美高
3位 53.13鶯谷高
 DNS岐阜工高
予選【中学】 1組
1位 51.78陸岐道高
2位 53.62KJAC_A
3位 59.62高田中
4位 62.22岐南中
 DNSリクスパート
予選【中学】 2組
1位 52.17KJAC_B
2位 56.70大垣西部中
3位 56.88岐南中
4位 57.97瑞穂穂積中
 DNS高田中
決勝【中学】
1位 51.88陸岐道高
2位 52.47KJAC_B
3位 54.15KJAC_A
4位 56.53岐南中
5位 56.57大垣西部中
6位 58.21瑞穂穂積中
7位 60.69高田中
8位 62.78岐南中
決勝
1位 4.15.59済美高
2位 4.18.34済美高
4位 4.32.38済美高
5位 4.36.45大垣日大高
6位 4.48.74鶯谷高
 DSQ済美高
決勝
1位 1.50 白木 美宇(2) 加納高
2位 1.50 中山 鈴菜(1) 中京高
3位 1.50 粂 美帆(3) 大垣日大高
4位 1.50 沖 有友里(3) 岐阜協立大
5位 1.40 奥田 真白(1) 済美高
6位 1.40 猿渡 佳蓮(3) 市岐阜商高
7位 1.35 東園 紗季(1) 済美高
8位 1.35 鷲見 くるみ(2) 鶯谷高
9位 1.30 岩田 佳奈(1) 市岐阜商高
 DNS 山田 琴菜(2) 岐阜工高
決勝【中学】
1位 1.45 長谷川 真子(3) 大垣西部中
2位 1.30 森 葵(2) 瑞穂穂積中
3位 1.30 舟木 紅里(3) 神戸中
 NM 千種 葉夏(3) 瑞穂穂積中
決勝
1位 3.10 加藤 希歩(3) 岐阜総合学園高
2位 2.90 本田 優依(3) 岐阜総合学園高
3位 2.70 小林 涼佳(2) 岐阜総合学園高
4位 2.30 井奈波 鈴(2) 岐阜総合学園高
5位 1.90 加藤 陽乃(1) 岐阜総合学園高
6位 1.70 神部 由奈(1) 岐阜総合学園高
 DNS 神谷 奈那(3) 県岐阜商高
 NM 尾関 真緒(2) 岐阜総合学園高
 DNS 伏屋 茉奈(3) 岐阜総合学園高
決勝
1位 5.39 (0.6) 小方 亜珠(3) 岐阜協立大
2位 5.10 (1.9) 近沢 野之華(3) 大垣商高
3位 5.06 (0.3) 森 絢音(2) 済美高
4位 5.06 (-0.2) 田中 榛那(2) 大垣商高
5位 4.83 (-1.1) 森 美琴(2) 岐阜協立大
6位 4.80 (-0.4) 大橋 歩佳(1) 大垣商高
7位 4.80 (1.1) 広瀬 小愛(3) 済美高
8位 4.59 (-0.7) 松浦 花純(2) 岐阜大
9位 4.49 (-0.4) 各務 直子(1) 鶯谷高
10位 4.25 (-0.1) 関戸 唯(1) 市関商工高
11位 3.68 (-0.1) 池井戸 萌(2) 大垣日大高
 DNS 沢田 琉花(3) 済美高
 DNS 奥田 真白(1) 済美高
決勝【小4】
1位 3.19 (-0.2) 藤塚 妃奈(4) LET’Sたるい小
2位 2.99 (-0.9) 神田 沙奈(4) 瑞穂南小
3位 2.96 (-2.1) 佐藤 結菜(4) 養老陸上
4位 2.86 (-0.5) 高橋 結愛(4) 大垣陸少
5位 2.82 (-0.3) 岡田 夏蓮(4) はしまモアAC
6位 2.70 (-1.4) 高木 心夢(4) ROBLE
7位 2.60 (-1.1) 藤田 莉愛(4) 養老陸上
決勝【中学】
1位 4.99 (2.2) 茲出 蒼衣(3) KJAC
2位 4.63 (1.5) 近沢 結愛(3) 養老東部中
3位 4.43 (3.8) 伊藤 希実(1) リクスパート
4位 4.40 (2.8) 安藤 寧々(1) 大垣東中
5位 4.40 (1.7) 古田 伊織(3) 大垣東中
6位 4.30 (3.4) 黒井 妃奈乃(3) KJAC
7位 4.20 (3.4) 塚口 舞海(3) 大垣西部中
8位 4.05 (2.3) 宮島 愛子(2) 養老東部中
9位 3.91 (3.5) 宇野 莉奈(1) 神戸中
10位 3.86 (3.0) 加藤 結(3) 瑞穂穂積中
11位 3.73 (4.2) 田島 幸々菜(2) 笠松中
12位 3.68 (1.6) 伊藤 柑奈(1) 養老東部中
13位 3.47 (1.1) 吹原 帆夏(1) 養老東部中
14位 3.42 (2.4) 杉山 美優(1) 揖斐川中
15位 3.35 (2.0) 藤橋 結(1) 瑞穂穂積中
16位 2.79 (2.1) 伊藤 雅菜(2) 瑞穂穂積中
 NM 恩田 美沙(2) 瑞穂穂積中
 DNS ?瀬 愛加(2) 大垣西部中
 DNS 佐竹 美緒(3) 養老高田中
 DNS 土松 未空(2) 笠松中
 DNS 脇 美鈴(1) 大垣西部中
コンバインドB
1位 4.03 (-1.9) 土山 絢加(6) 各務原陸上
2位 3.30 (-1.8) 西脇 夏希(6) はしまモアAC
3位 3.24 (-2.4) 神田 侑奈(6) 瑞穂南小
4位 3.11 (-2.0) 吉田 彩夏(6) 大垣陸少
5位 3.10 (-1.2) 新原 もも(6) はしまモアAC
6位 2.71 (-0.7) 小嶋 姫羽(5) LET’Sたるい小
7位 2.70 (-2.4) 市川 璃音(6) いびがわ
決勝
1位 11.26 (-0.9) 重政 朱里(1) 岐阜協立大
2位 10.45 (0.4) 和多野 咲衣(1) 県岐阜商高
3位 10.06 (0.2) 加藤 亜沙日(2) 岐阜高専
4位 10.02 (-0.1) 沢田 琉花(3) 済美高
5位 9.50 (-0.4) 中山 鈴菜(1) 中京高
 NM 東園 紗季(1) 済美高
 DNS 飯野 凪紗(2) 岐阜工高
決勝
1位 11.35 前田 優海亜(2) 済美高
2位 10.07 福田 美来(3) 済美高
3位 8.42 村瀬 海菜(1) 市関商工高
4位 8.12 林 さゆみ(1) 鶯谷高
5位 6.72 岩永 乃愛(2) 大垣養老高
6位 6.16 横地 海咲(1) 武義高
 DNS 深見 弥令(3) 県岐阜商高
決勝【中学】
1位 9.22 ビトリアーノ リサ(2) 大垣西部中
2位 8.78 中川 心愛(1) KJAC
3位 7.97 森 麻理亜(3) 神戸中
4位 6.55 山中 心結(1) 大垣西部中
5位 6.30 田中 柚羽(1) 大垣西部中
6位 6.21 山元 純(3) 垂井不破中
7位 5.91 今村 真彩(3) 大野中
 DNS 桐山 絢(1) 養老高田中
決勝
1位 34.36 兼松 優羽(2) 済美高
2位 33.72 桜井 希美(2) 済美高
3位 29.19 鎌倉 有希(2) 済美高
4位 24.58 林 陽夏穂(2) 市岐阜商高
 DNS 深見 弥令(3) 県岐阜商高
決勝
1位 44.78 鈴木 あん(3) 済美高
2位 40.29 前田 優海亜(2) 済美高
3位 37.99 兼松 優羽(2) 済美高
4位 35.21 清水 祐月(2) 市岐阜商高
5位 31.38 新川 凛(2) 市岐阜商高
6位 30.92 野田 圭音(2) 岐阜総合学園高
7位 27.37 三輪 莉加(2) 大垣養老高
8位 19.68 黒木 菜帆(1) 岐阜総合学園高
 DNS 安藤 万結(2) 岐阜総合学園高
コンバインドB
1位 37.57 土山 絢加(6) 各務原陸上
2位 37.19 市川 璃音(6) いびがわ
3位 27.61 西脇 夏希(6) はしまモアAC
4位 25.98 吉田 彩夏(6) 大垣陸少
5位 22.39 小嶋 姫羽(5) LET’Sたるい小
6位 19.15 新原 もも(6) はしまモアAC
7位 9.28 神田 侑奈(6) 瑞穂南小
決勝
1位 48.20 桜井 希美(2) 済美高
2位 39.47 朝田 千裕(2) 武義高
3位 38.28 今井 菜月(2) 岐阜大
4位 34.67 谷重 あさひ(3) 市岐阜商高
5位 28.48 鎌倉 有希(2) 済美高
6位 28.44 永田 光来(3) 海津明誠高
7位 27.59 近藤 菜々美(2) 岐阜農林高
8位 25.87 田添 里穂(5) 岐阜大
9位 24.27 佐藤 小春(1) 武義高
10位 19.51 永田 真由(3) 大垣養老高
11位 18.88 金森 綾(2) 羽島高
12位 17.31 田中 志歩(1) 大垣養老高
決勝
1位 1725 土山 絢加(6) 各務原陸上
2位 1345 市川 璃音(6) いびがわ
3位 1318 西脇 夏希(6) はしまモアAC
4位 1232 吉田 彩夏(6) 大垣陸少
5位 1090 新原 もも(6) はしまモアAC
6位 1047 小嶋 姫羽(5) LET’Sたるい小
7位 928 神田 侑奈(6) 瑞穂南小

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.84(0.8) 決勝
        塚原 星来(3) 岐阜協立大
1位 10.84(0.8) 決勝
        葛西 駿太郎(3) 市岐阜商高
3位 10.95(2.3) 予選 13組
        牧村 悠矢(3) 県岐阜商高
4位 10.96(1.4) 予選 21組
        梶 晃太朗:岐阜AC
5位 10.98(0.8) 予選 5組
        塚原 星来(3) 岐阜協立大
5位 10.98(0.0) 予選 3組
        葛西 駿太郎(3) 市岐阜商高
5位 10.98(1.1) 予選 10組
        田路 歩暉(3) 大垣商高
8位 11.02(0.0) 予選 18組
        西川 空良(3) 岐阜聖徳学園高
9位 11.04(1.4) 予選 11組
        大石 貴士:岐阜AC
10位 11.07(0.0) 予選 1組
        宮崎 翔琉(2) 岐阜聖徳学園高
11位 11.09(0.8) 決勝
        牧村 悠矢(3) 県岐阜商高
12位 11.10(0.8) 決勝
        西川 空良(3) 岐阜聖徳学園高
13位 11.11(0.8) 決勝
        梶 晃太朗:岐阜AC
13位 11.11(0.5) 予選 20組
        藤井 裕士(4) 岐阜協立大
15位 11.13(0.8) 決勝
        宮崎 翔琉(2) 岐阜聖徳学園高
16位 11.14(1.2) 予選 19組
        井上 海和(1) 岐阜協立大
16位 11.14(1.6) 予選 12組
        大橋 聖哉(1) 岐阜聖徳学園高
16位 11.14(0.9) 予選 9組
        笘篠 尚太(3) 県岐阜商高
19位 11.15(-1.5) 予選 4組
        永野 光輝(2) 岐阜協立大
20位 11.19(0.4) 予選 15組
        蓑島 太己(2) 郡上高
21位 11.21(2.3) 予選 13組
        立川 直大(5) 岐阜大
22位 11.25(0.4) 予選 15組
        高橋 蒼空(2) 岐阜聖徳学園高
23位 11.27(1.2) 予選 19組
        若原 輝(3) 大垣商高
24位 11.28(0.0) 予選 18組
        成宮 宙来(2) 岐阜工高
24位 11.28(1.4) 予選 21組
        飯島 粧太郎(2) 中部学院大
26位 11.29(2.3) 予選 13組
        武藤 勇介(1) 県岐阜商高
26位 11.29(1.1) 予選 10組
        村瀬 優成(2) 市関商工高
28位 11.30(0.8) 予選 14組
        三須 聖斗(3) 県岐阜商高
28位 11.30(-0.5) 予選 8組
        鈴木 悠右:岐阜AC
28位 11.30(-2.7) 予選 2組
        深松 佳範(M2) 岐阜大
31位 11.32(1.6) 予選 12組
        村松 幸耶(M1) 岐阜大
31位 11.32(0.8) 予選 14組
        多和田 侃次(2) 岐阜協立大
33位 11.35(0.5) 予選 16組
        新谷 歩斗(2) 岐阜協立大
34位 11.38(-2.7) 予選 2組
        富山 要(2) 岐阜協立大
34位 11.38(1.6) 予選 12組
        岩田 大永(3) 市岐阜商高
36位 11.39(1.4) 予選 21組
        佐々 翔梧(1) 岐阜聖徳学園高
37位 11.40(0.0) 予選 1組
        国枝 純平(3) 大垣商高
38位 11.42(0.5) 予選 16組
        中村 光輝(1) 岐阜協立大
39位 11.43(1.6) 予選 12組
        脇本 夏月(3) 県岐阜商高
40位 11.45(0.8) 予選 14組
        清水 大生(2) 市関商工高
41位 11.46(1.1) 予選 10組
        鈴木 聖陸(1) 岐阜協立大
42位 11.48(1.3) 予選 7組
        河井 啓悟(3) 県岐阜商高
42位 11.48(0.5) 予選 20組
        西川 ヤマト(2) 市岐阜商高
44位 11.49(0.8) 予選 14組
        吉田 崇将(2) 済美高
45位 11.50(0.9) 予選 9組
        野村 健太(3) 済美高
45位 11.50(0.8) 予選 17組
        吉田 剛(3) 郡上高
47位 11.53(1.3) 予選 7組
        川原 大(2) 岐阜協立大
47位 11.53(1.3) 予選 6組
        西脇 優輝(2) 大垣商高
49位 11.54(1.2) 予選 19組
        高橋 秀芽(2) 岐南工高
50位 11.57(0.8) 予選 5組
        松本 悠(3) 岐南工高
51位 11.58(0.9) 予選 9組
        半谷 匠:岐阜陸協
52位 11.59(-1.5) 予選 4組
        鳥沢 善(3) 岐阜聖徳学園高
53位 11.61(1.3) 予選 6組
        森 大知:岐阜AC
53位 11.61(1.1) 予選 10組
        白川 諒侑(1) 岐阜聖徳学園高
55位 11.62(-0.5) 予選 8組
        早野 玲音(3) 岐南工高
55位 11.62(2.3) 予選 13組
        加納 宏将(2) 市岐阜商高
57位 11.64(-1.5) 予選 4組
        船戸 公博:岐阜協立大AC
58位 11.65(0.0) 予選 18組
        北川 聖崇(2) 岐阜協立大
58位 11.65(0.4) 予選 15組
        大塚 樹(1) 県岐阜商高
60位 11.66(1.3) 予選 6組
        山腰 駿輝(3) 市関商工高
60位 11.66(0.0) 予選 3組
        長谷部 龍輝(1) 岐阜大
62位 11.67(1.4) 予選 21組
        山北 颯汰(3) 大垣商高
63位 11.68(0.0) 予選 1組
        山本 柊太(3) 市岐阜商高
64位 11.69(-0.5) 予選 8組
        伊藤 大翔(2) 岐南工高
65位 11.72(0.0) 予選 1組
        田中 勢流輝(3) 岐南工高
66位 11.73(0.5) 予選 20組
        堀田 陸翔(2) 大垣商高
67位 11.74(1.3) 予選 7組
        高橋 圭太朗(5) 岐阜高専
68位 11.75(0.0) 予選 18組
        田中 遼裕(2) 岐阜大
69位 11.76(1.4) 予選 11組
        岩永 拓士:岐阜AC
70位 11.78(2.3) 予選 13組
        中村 龍人(3) 大垣養老高
71位 11.79(0.4) 予選 15組
        島尻 航基(2) 武義高
72位 11.83(2.3) 予選 13組
        横家 隆人(2) 市関商工高
73位 11.88(0.8) 予選 5組
        原 レノン:岐阜協立大AC
73位 11.88(-0.5) 予選 8組
        森田 理仁(3) 岐阜農林高
75位 11.90(0.8) 予選 17組
        清水 裕多:岐阜AC
75位 11.90(0.8) 予選 17組
        佐村 英輔(2) 岐南工高
75位 11.90(2.3) 予選 13組
        横井 亨(1) 鶯谷高
78位 11.91(1.2) 予選 19組
        汐満 一真(3) 済美高
78位 11.91(-1.5) 予選 4組
        藤村 勇太(1) 岐阜工高
80位 11.93(1.4) 予選 21組
        国枝 颯太(3) 岐南工高
80位 11.93(1.6) 予選 12組
        小森 諒士(2) 鶯谷高
80位 11.93(-0.5) 予選 8組
        上田 賢聖(2) 済美高
83位 11.94(0.8) 予選 5組
        堀本 広太郎:NEXT
83位 11.94(-2.7) 予選 2組
        角田 光太朗(2) 大垣商高
85位 11.96(0.0) 予選 18組
        フォンタニーラ エッジ(1) 市岐阜商高
85位 11.96(0.0) 予選 1組
        田中 愁聖(1) 岐阜聖徳学園高
87位 11.97(0.5) 予選 20組
        山田 晴生(1) 岐阜大
88位 11.98(0.0) 予選 3組
        堀田 侑吾(3) 大垣商高
89位 12.00(1.4) 予選 11組
        安部 大翔(1) 加納高
90位 12.02(0.5) 予選 20組
        国枝 楓太(3) 岐南工高
90位 12.02(1.4) 予選 11組
        平野 颯大(1) 大垣商高
92位 12.04(-2.7) 予選 2組
        菅原 朝日(1) 市岐阜商高
92位 12.04(1.4) 予選 21組
        西沢 有翔(1) 加納高
94位 12.06(0.0) 予選 3組
        道家 康右(2) 岐南工高
95位 12.07(0.8) 予選 17組
        瀬川 拓己(2) 富田高
96位 12.09(1.2) 予選 19組
        藤原 大輔(1) 大垣工高
97位 12.10(0.9) 予選 9組
        岡田 大輝(1) 済美高
97位 12.10(1.1) 予選 10組
        山田 将(2) 市岐阜商高
97位 12.10(0.9) 予選 9組
        滝戸 翔(3) 済美高
97位 12.10(0.5) 予選 16組
        高橋 輝大(3) 岐南工高
97位 12.10(0.0) 予選 18組
        小森 遥太(1) 大垣商高
102位 12.11(1.3) 予選 7組
        広瀬 玄空(2) 岐阜工高
103位 12.12(0.8) 予選 5組
        来住 凛人(3) 済美高
104位 12.14(-1.5) 予選 4組
        藤原 航汰(1) 大垣日大高
105位 12.17(1.4) 予選 11組
        尾関 凌(1) 岐南工高
106位 12.18(0.0) 予選 1組
        中島 昴(1) 市岐阜商高
106位 12.18(1.5) 予選【中学】 1組
        信田 夏輝(3) 山県陸上
108位 12.22(0.5) 予選 16組
        間世田 琉翔(1) ROBLE
109位 12.24(0.4) 予選 15組
        新実 憲伸(3) 富田高
109位 12.24(-2.8) 決勝【中学】
        大角 仁誠(3) 垂井不破中
111位 12.29(1.1) 予選 10組
        堀 大夢(1) 岐阜農林高
112位 12.31(1.4) 予選 11組
        栗田 康平(2) 中部学院大
113位 12.32(-3.4) 予選【中学】 6組
        大角 仁誠(3) 垂井不破中
114位 12.38(-2.8) 決勝【中学】
        宮坂 信之介(3) 大垣西部中
114位 12.38(1.3) 予選 6組
        石崎 暖大(1) 大垣商高
116位 12.40(0.8) 予選 5組
        伊藤 良(3) 岐阜総合学園高
117位 12.42(1.4) 予選 21組
        堀 陽哉(1) 県岐阜商高
118位 12.43(1.1) 予選 10組
        岡田 大輝(2) 各務原西高
119位 12.44(2.6) 予選【中学】 3組
        宮坂 信之介(3) 大垣西部中
119位 12.44(-2.8) 決勝【中学】
        信田 夏輝(3) 山県陸上
121位 12.45(0.8) 予選 14組
        野村 健司(3) 富田高
121位 12.45(0.5) 予選 16組
        大鋸 琉星(1) 市関商工高
123位 12.48(1.2) 予選 19組
        高橋 侑之介(3) 大垣商高
124位 12.50(-2.3) 予選【中学】 5組
        湯朝 煌太朗(2) 揖斐川中
125位 12.52(-3.4) 予選【中学】 6組
        藤垣 晃太(3) 揖斐川中
125位 12.52(0.0) 予選 18組
        林 拓海(1) 岐阜総合学園高
125位 12.52(-2.8) 決勝【中学】
        所 正憲(3) 大野中
128位 12.53(-2.7) 予選 2組
        平工 煌樹(2) 岐南工高
128位 12.53(1.3) 予選 7組
        岩田 智輝(2) 加納高
130位 12.55(1.6) 予選 12組
        服部 光輝(1) 岐阜総合学園高
130位 12.55(-2.3) 予選【中学】 4組
        所 正憲(3) 大野中
130位 12.55(0.5) 予選 16組
        松浦 創樹(1) 加納高
133位 12.57(0.0) 予選 3組
        前沢 勇人(2) 羽島高
134位 12.59(-1.5) 予選 4組
        堀田 貴寛(2) 岐南工高
134位 12.59(0.9) 予選 9組
        熊坂 威恒(1) 岐阜農林高
136位 12.60(-2.8) 決勝【中学】
        湯朝 煌太朗(2) 揖斐川中
137位 12.61(0.5) 予選 20組
        白木 雅人(2) 岐南工高
137位 12.61(-2.3) 予選【中学】 5組
        早野 双葉(2) 垂井不破中
139位 12.62(0.0) 予選 3組
        後藤 雷采(2) 岐南工高
140位 12.65(-2.7) 予選 2組
        水谷 岳夢(1) 大垣商高
140位 12.65(-2.8) 決勝【中学】
        早野 双葉(2) 垂井不破中
142位 12.68(-2.8) 決勝【中学】
        藤垣 晃太(3) 揖斐川中
143位 12.72(1.3) 予選 7組
        中山 海生(1) 大垣商高
143位 12.72(0.9) 予選 9組
        清水 悠介(1) 済美高
145位 12.73(1.5) 予選【中学】 1組
        松尾 凛音(2) 揖斐川中
146位 12.74(-2.3) 予選【中学】 4組
        高井 愛叶(2) 垂井不破中
147位 12.75(1.5) 予選【中学】 1組
        山田 敦也(3) 大垣西部中
147位 12.75(-1.5) 予選 4組
        野々部 魁人(1) 市関商工高
149位 12.80(2.3) 予選【中学】 2組
        小栗 大翼(3) 瑞浪中
150位 12.81(1.4) 予選 11組
        飯沼 来佳(1) 鶯谷高
151位 12.82(0.0) 予選 1組
        山本 航輝(2) 羽島高
152位 12.93(-3.4) 予選【中学】 6組
        横井 寿希(3) ROBLE
153位 12.94(2.3) 予選【中学】 2組
        日比 逸斗(3) 神戸中
154位 12.95(-2.3) 予選【中学】 5組
        水谷 優太(2) 海津日新中
154位 12.95(0.0) 予選 18組
        井上 直樹(1) 岐南工高
156位 12.96(-2.8) 決勝【中学】
        松尾 凛音(2) 揖斐川中
156位 12.96(2.3) 予選【中学】 2組
        浅川 快仁(2) 瑞穂穂積中
158位 12.99(1.6) 予選 12組
        桐山 晃輝(2) 大垣商高
159位 13.04(-2.3) 予選【中学】 4組
        浅野 琥太郎(2) 瑞穂穂積中
159位 13.04(2.6) 予選【中学】 3組
        高橋 幸之助(2) 大垣東中
161位 13.05(-0.5) 予選 8組
        石倉 羽恩(1) 岐南工高
162位 13.06(1.3) 予選 6組
        川口 ションアントニ(2) 岐南工高
163位 13.13(0.8) 予選 14組
        伊藤 颯太(1) 大垣工高
164位 13.15(-2.3) 予選【中学】 4組
        汲田 光流(2) 陸岐道中
164位 13.15(2.3) 予選【中学】 2組
        藤沢 莉輝人(3) 笠松中
164位 13.15(1.5) 予選【中学】 1組
        小坂 怜摩(3) 垂井不破中
167位 13.16(0.4) 予選 15組
        松浦 傑(1) 市関商工高
168位 13.17(1.6) 予選【中1】 1組
        古田 玲伊(1) 大垣東中
169位 13.18(-2.3) 予選【中学】 5組
        境 蓮音(3) 大垣西部中
169位 13.18(0.8) 予選 5組
        岡林 佑太(2) 市岐阜商高
171位 13.19(2.6) 予選【中学】 3組
        岡部 倫之(3) 陸岐道中
172位 13.20(1.6) 予選【中1】 1組
        若松 郁磨(1) 神戸中
173位 13.27(-0.5) 予選 8組
        竹下 和希(1) 加納高
174位 13.32(2.6) 予選【中学】 3組
        鈴木 慎人(3) 垂井不破中
175位 13.33(-2.3) 予選【中学】 4組
        西脇 一斗(3) 養老高田中
176位 13.34(1.2) 予選【中1】 3組
        服部 恭欣(1) リクスパート
177位 13.43(-2.7) 予選 2組
        八巻 歩夢(2) 富田高
178位 13.47(2.1) 予選【中1】 2組
        加藤 央雅(1) 瑞穂穂積中
179位 13.48(-1.8) 決勝【小6】
        内藤 惺一(6) いびがわ
180位 13.50(-2.9) 決勝【中1】
        古田 玲伊(1) 大垣東中
181位 13.53(-2.9) 決勝【中1】
        服部 恭欣(1) リクスパート
182位 13.57(-2.3) 予選【中学】 5組
        奥口 智哉(3) 笠松中
183位 13.59(1.2) 予選【中1】 3組
        松岡 秀粋(1) 養老東部中
184位 13.60(-1.8) 決勝【小6】
        赤尾 海友(6) はしまモアAC
185位 13.62(1.5) 予選【中学】 1組
        七里 優希(2) 養老東部中
186位 13.64(1.5) 予選【中学】 1組
        柿迫 来飛(2) 垂井不破中
187位 13.66(1.6) 予選【小6】 4組
        赤尾 海友(6) はしまモアAC
188位 13.70(-2.9) 決勝【中1】
        若松 郁磨(1) 神戸中
188位 13.70(-3.4) 予選【中学】 6組
        近藤 吏来(3) 垂井不破中
190位 13.72(-2.3) 予選【中学】 5組
        横地 勇紀(2) 城南中
190位 13.72(2.6) 予選【中学】 3組
        西川 吉平(3) 垂井不破中
192位 13.74(2.1) 予選【中1】 2組
        受川 拓生(1) 大垣西部中
193位 13.76(2.6) 予選【中学】 3組
        田中 礼誉(3) 養老高田中
194位 13.81(-2.3) 予選【中学】 4組
        安田 充希(2) 笠松中
195位 13.82(2.3) 予選【中学】 2組
        安立 拓史(2) 海津日新中
195位 13.82(1.8) 予選【小6】 3組
        内藤 惺一(6) いびがわ
197位 13.83(-3.4) 予選【中学】 6組
        川本 大翔(2) 大野中
198位 13.88(1.5) 予選【中学】 1組
        作埜 佑介(2) 笠松中
199位 13.92(1.2) 予選【中1】 3組
        宮坂 隆之介(1) 大垣西部中
200位 13.93(2.3) 予選【中学】 2組
        舘 優典(2) 海津日新中
201位 13.98(-2.9) 決勝【中1】
        松岡 秀粋(1) 養老東部中
202位 13.99(-2.3) 予選【中学】 5組
        関谷 恒成(2) 大野中
203位 14.02(0.8) 予選 14組
        松田 光惺(1) 済美高
204位 14.04(1.7) 予選【小5】 1組
        榎本 悠希(5) 大垣陸少
205位 14.05(-3.4) 予選【中学】 6組
        吉田 隆之助(2) 養老東部中
206位 14.09(2.6) 予選【中学】 3組
        小森 和哉(2) 海津日新中
207位 14.12(-2.9) 決勝【中1】
        加藤 央雅(1) 瑞穂穂積中
208位 14.13(1.8) 予選【小5】 3組
        山田 結士(5) 南濃SC
209位 14.14(-2.3) 予選【中学】 4組
        天野 竣介(2) 養老東部中
210位 14.19(1.9) 予選【小5】 2組
        大橋 拓真(5) 養老陸上
210位 14.19(1.2) 予選【中1】 3組
        岩田 昊虎(1) 垂井不破中
212位 14.22(2.1) 予選【中1】 2組
        岩田 理玖(1) 鶯谷中
213位 14.28(-2.0) 決勝【小5】
        山田 結士(5) 南濃SC
213位 14.28(-2.9) 決勝【中1】
        宮坂 隆之介(1) 大垣西部中
215位 14.32(1.6) 予選【中1】 1組
        桐山 朔空(1) 大垣東中
216位 14.33(-2.9) 決勝【中1】
        岩田 昊虎(1) 垂井不破中
217位 14.34(-2.0) 決勝【小5】
        榎本 悠希(5) 大垣陸少
218位 14.39(1.4) 予選 21組
        藤間 拓海(1) 鶯谷高
219位 14.47(2.1) 予選【中1】 2組
        三浦 慶太郎(1) 鶯谷中
220位 14.48(2.1) 予選【中1】 2組
        稲垣 奏汰(1) ROBLE
221位 14.50(2.1) 予選【中1】 2組
        後藤 彰磨(1) 大野中
222位 14.63(1.6) 予選【中1】 1組
        中島 悠悟(1) 養老東部中
223位 14.65(1.8) 予選【小6】 3組
        穂苅 旺祐(6) 大垣陸少
224位 14.68(-2.0) 決勝【小5】
        大橋 拓真(5) 養老陸上
225位 14.72(1.3) 予選【中1】 4組
        関谷 碧人(1) 瑞穂穂積中
226位 14.75(-1.8) 決勝【小6】
        中井 煌人(6) いびがわ
227位 14.76(-1.8) 決勝【小6】
        穂苅 旺祐(6) 大垣陸少
227位 14.76(2.0) 予選【小6】 1組
        中井 煌人(6) いびがわ
229位 14.85(1.9) 予選【小5】 2組
        林 優真(5) LET’Sたるい小
230位 14.87(2.0) 予選【小6】 2組
        富田 理叶(6) いびがわ
230位 14.87(-1.8) 決勝【小6】
        富田 理叶(6) いびがわ
232位 14.89(-1.8) 決勝【小6】
        棚橋 宏行(6) 大垣陸少
233位 14.91(1.3) 予選【中1】 4組
        長瀬 パトリックジュニア(1) 大垣西部中
234位 14.93(1.6) 予選【小6】 5組
        棚橋 宏行(6) 大垣陸少
235位 14.95(1.9) 予選【小5】 2組
        喜多川 偉月(5) いびがわ
236位 14.97(1.8) 予選【小5】 3組
        松井 陽向(5) LET’Sたるい小
237位 15.08(2.1) 予選【中1】 2組
        箕浦 蒼涼(1) 神戸中
238位 15.09(1.7) 予選【小5】 1組
        林 琉聖(5) 大垣陸少
239位 15.10(1.8) 予選【小6】 3組
        川崎 健翔(6) 大垣陸少
240位 15.11(1.2) 予選【中1】 3組
        石橋 佳士(1) 揖斐川中
241位 15.14(-1.8) 決勝【小6】
        川崎 健翔(6) 大垣陸少
242位 15.16(1.3) 予選【中1】 4組
        高橋 伶苑(1) KJAC
243位 15.22(1.8) 予選【小6】 3組
        山口 優翔(6) ROBLE
244位 15.24(2.0) 予選【小6】 2組
        山川 時和(6) ROBLE
245位 15.25(1.9) 予選【小5】 2組
        吉岡 陽葵(5) RIX
245位 15.25(-2.0) 決勝【小5】
        喜多川 偉月(5) いびがわ
247位 15.26(-2.0) 決勝【小5】
        松井 陽向(5) LET’Sたるい小
248位 15.29(1.6) 予選【小6】 5組
        鈴木 颯斗(6) LET’Sたるい小
249位 15.31(-1.8) 決勝【小6】
        山口 優翔(6) ROBLE
249位 15.31(1.7) 予選【小5】 1組
        名和 真生陽(5) 大垣陸少
251位 15.32(-2.0) 決勝【小5】
        林 優真(5) LET’Sたるい小
252位 15.34(1.7) 予選【小5】 1組
        吉村 慶翔(5) はしまモアAC
253位 15.35(1.6) 予選【中1】 1組
        田中 惇陽(1) 揖斐川中
254位 15.39(1.6) 予選【小6】 5組
        古田 崇馬(6) 池田陸上クラブ
255位 15.45(1.6) 予選【小6】 4組
        渡辺 優志(6) 大垣陸少
256位 15.50(1.6) 予選【小6】 5組
        古瀬 皓大(6) 各務原陸上
257位 15.57(1.8) 予選【小5】 3組
        野原 聡太(5) ROBLE
258位 15.59(1.2) 予選【小4】 2組
        小川 颯太(4) KJAC
258位 15.59(2.0) 予選【小6】 2組
        市橋 夢礼(6) RIX
260位 15.61(1.9) 予選【小5】 2組
        吹原 圭悟(5) 養老陸上
261位 15.62(1.3) 予選【中1】 4組
        黒木 大翔(1) 大垣西部中
262位 15.64(1.7) 予選【小5】 1組
        宮脇 賢一(5) 大垣陸少
263位 15.67(1.3) 予選【中1】 4組
        八木 涼太(1) 大野中
264位 15.69(2.0) 予選【小6】 1組
        小畑 晴也(6) はしまモアAC
265位 15.70(1.6) 予選【小6】 4組
        山下 幸馬(6) ROBLE
266位 15.77(1.6) 予選【小6】 4組
        池田 西輝(6) LET’Sたるい小
267位 15.82(-2.0) 決勝【小5】
        林 琉聖(5) 大垣陸少
268位 15.89(-2.0) 決勝【小5】
        吉岡 陽葵(5) RIX
269位 15.93(1.5) 予選【小4】 1組
        長谷 羽徒(4) 陸岐道小
270位 15.99(1.7) 予選【小4】 3組
        伊藤 洸太(4) 養老陸上
271位 16.06(2.0) 予選【小6】 1組
        後藤 聡太(6) 大垣陸少
272位 16.07(1.7) 予選【小4】 3組
        渡辺 綾縫(4) 大垣陸少
273位 16.08(1.8) 予選【小5】 3組
        中野 主税(5) 表佐小
273位 16.08(2.1) 予選【中1】 2組
        臼井 咲人(1) 笠松中
273位 16.08(1.7) 予選【小4】 3組
        大塚 湊音(4) 大垣陸少
276位 16.10(1.7) 予選【小5】 1組
        大音師 悠斗(5) KJAC
277位 16.15(1.2) 予選【小4】 2組
        佐藤 一輝(4) はしまモアAC
278位 16.17(-3.5) 決勝【小4】
        小川 颯太(4) KJAC
278位 16.17(1.7) 予選【小5】 1組
        日比野 惇生(5) 養老陸上
280位 16.19(1.5) 予選【小4】 1組
        若森 謙心(4) KJAC
281位 16.22(1.2) 予選【中1】 3組
        川本 心翔(1) 大野中
281位 16.22(1.8) 予選【小6】 3組
        池田 東輝(6) LET’Sたるい小
283位 16.27(-3.5) 決勝【小4】
        長谷 羽徒(4) 陸岐道小
284位 16.30(1.2) 予選【小4】 2組
        青木 陽大(4) KJAC
285位 16.33(1.3) 予選【中1】 4組
        長屋 宇晟(1) はしまモアTFC
286位 16.34(1.6) 予選【小6】 5組
        生田 快土(6) 養老陸上
287位 16.35(2.0) 予選【小6】 1組
        志知 優勝(6) 陸岐道小
288位 16.37(2.0) 予選【小6】 2組
        阿部 開晟(6) 各務原陸上
289位 16.38(1.7) 予選【小5】 1組
        水野 太葵(5) 陸岐道小
290位 16.51(1.6) 予選【小6】 5組
        篠田 悠斗(6) はしまモアAC
291位 16.52(1.6) 予選【小6】 5組
        伊藤 陸人(6) はしまモアAC
292位 16.53(1.6) 予選【小6】 4組
        豊島 煌大(6) はしまモアAC
293位 16.57(1.8) 予選【小5】 3組
        堀 葵翔(5) 大垣陸少
294位 16.58(1.8) 予選【小6】 3組
        森島 日輪(6) はしまモアAC
295位 16.61(-3.5) 決勝【小4】
        渡辺 綾縫(4) 大垣陸少
296位 16.63(-3.5) 決勝【小4】
        伊藤 洸太(4) 養老陸上
296位 16.63(1.6) 予選【小6】 4組
        安部 信治(6) 養老陸上
296位 16.63(1.6) 予選【小6】 4組
        伊藤 海斗(6) 養老陸上
299位 16.64(1.9) 予選【小5】 2組
        市川 蒼真(5) 大垣陸少
299位 16.64(2.0) 予選【小6】 1組
        岡田 康佑(6) はしまモアAC
301位 16.70(-3.5) 決勝【小4】
        大塚 湊音(4) 大垣陸少
302位 16.79(-3.5) 決勝【小4】
        若森 謙心(4) KJAC
303位 16.81(-3.5) 決勝【小4】
        佐藤 一輝(4) はしまモアAC
304位 16.83(-3.5) 決勝【小4】
        青木 陽大(4) KJAC
305位 16.84(1.5) 予選【小4】 1組
        成瀬 優誠(4) いびがわ
306位 16.90(1.8) 予選【小5】 3組
        茲出 司(5) KJAC
307位 16.97(1.7) 予選【小4】 3組
        大津 伊吹(4) LET’Sたるい小
308位 17.02(1.2) 予選【小4】 2組
        宮川 晃徳(4) 大垣陸少
309位 17.06(2.0) 予選【小6】 2組
        川地 拓己(6) 大垣陸少
310位 17.36(1.7) 予選【小4】 3組
        西 彬宏(4) 精華SC
311位 17.40(1.8) 予選【小5】 3組
        川瀬 嵐士(5) 池田陸上クラブ
312位 17.47(2.0) 予選【小6】 2組
        中山 滉大(6) 養老陸上
313位 17.50(2.0) 予選【小6】 1組
        栗田 陸斗(6) 養老陸上
314位 17.66(1.5) 予選【小4】 1組
        村井 蓮(4) 精華SC
315位 17.88(1.7) 予選【小4】 3組
        川口 空(4) 養老陸上
315位 17.88(1.9) 予選【小5】 2組
        三上 昇汰(5) 大垣陸少
317位 17.92(1.5) 予選【小4】 1組
        辻 一雲(4) 大垣陸少
318位 17.94(1.2) 予選【小4】 2組
        宮内 政旗(4) いびがわ
319位 17.95(1.8) 予選【小5】 3組
        西村 拓人(5) ROBLE
319位 17.95(1.5) 予選【小4】 1組
        桐山 大雅(4) LET’Sたるい小
321位 17.97(1.2) 予選【小4】 2組
        坂倉 奏翔(4) はしまモアAC
322位 18.16(1.7) 予選【小4】 3組
        田村 勇(4) 大垣陸少
323位 18.27(1.9) 予選【小5】 2組
        轟木 廉仁(5) ROBLE
324位 18.43(1.8) 予選【小6】 3組
        鷲見 希要(6) いびがわ
325位 18.47(1.5) 予選【小4】 1組
        安田 尚史(4) 養老陸上
ランキング
1位 22.10(-0.2) 予選 8組
        片桐 海翔(1) 岐阜協立大
2位 22.12(-0.1) 決勝
        片桐 海翔(1) 岐阜協立大
3位 22.33(-1.2) 予選 4組
        笘篠 尚太(3) 県岐阜商高
4位 22.34(-0.1) 決勝
        森田 裕成(1) 岐阜協立大
5位 22.37(-0.3) 予選 1組
        杉山 陽一:松岡整形外科
6位 22.38(-1.0) 予選 10組
        森田 裕成(1) 岐阜協立大
7位 22.52(-0.8) 予選 9組
        葛西 駿太郎(3) 市岐阜商高
8位 22.57(-1.4) 予選 11組
        春藤 優介(2) 岐阜協立大
9位 22.76(-1.0) 予選 10組
        田路 歩暉(3) 大垣商高
10位 22.77(-0.1) 決勝
        杉山 陽一:松岡整形外科
11位 22.78(-1.1) 予選 7組
        西川 空良(3) 岐阜聖徳学園高
11位 22.78(-0.8) 予選 9組
        深松 佳範(M2) 岐阜大
13位 22.80(-1.4) 予選 11組
        梶 晃太朗:岐阜AC
14位 22.97(-0.2) 予選 8組
        村松 幸耶(M1) 岐阜大
15位 23.09(-0.2) 予選 8組
        西川 ヤマト(2) 市岐阜商高
16位 23.14(-2.3) 予選 2組
        辻村 颯吾(2) 岐阜工高
17位 23.19(1.1) 予選 6組
        石川 陸(2) 大垣工高
18位 23.21(-1.2) 予選 4組
        国枝 純平(3) 大垣商高
19位 23.23(-1.2) 予選 4組
        池内 夢空(3) 海津明誠高
20位 23.25(-1.6) 予選 3組
        三須 聖斗(3) 県岐阜商高
21位 23.26(-0.2) 予選 8組
        武藤 勇介(1) 県岐阜商高
22位 23.28(-1.1) 予選 7組
        佐々木 琉羽(1) 岐阜聖徳学園高
23位 23.29(-1.4) 予選 11組
        大塚 清正(1) 岐阜協立大
24位 23.42(-0.8) 予選 9組
        田中 大斗(3) 岐南工高
25位 23.50(-2.3) 予選 2組
        若原 輝(3) 大垣商高
26位 23.56(-0.3) 予選 1組
        加藤 翔(3) 済美高
27位 23.58(-0.8) 予選 9組
        服部 禅樹(2) 岐阜聖徳学園高
28位 23.63(-2.3) 予選 2組
        吉田 崇将(2) 済美高
29位 23.65(1.1) 予選 6組
        西脇 優輝(2) 大垣商高
30位 23.69(-1.0) 予選 10組
        井上 海和(1) 岐阜協立大
31位 23.83(0.1) 予選 5組
        森 大知:岐阜AC
32位 23.91(-1.2) 予選 4組
        高橋 秀芽(2) 岐南工高
33位 23.96(-1.6) 予選 3組
        中村 柊介(3) 加納高
34位 23.99(-1.1) 予選 7組
        半谷 匠:岐阜陸協
35位 24.13(-1.6) 予選 3組
        菅原 朝日(1) 市岐阜商高
36位 24.26(-1.0) 予選 10組
        角田 光太朗(2) 大垣商高
37位 24.31(-0.3) 予選 1組
        高橋 輝大(3) 岐南工高
38位 24.34(1.1) 予選 6組
        鈴木 真弦(1) 県岐阜商高
39位 24.51(-1.2) 予選 4組
        島尻 航基(2) 武義高
40位 24.56(-2.3) 予選 2組
        畠山 海吏(2) 岐阜聖徳学園高
41位 24.65(-0.3) 予選 1組
        清水 裕多:岐阜AC
42位 24.75(-2.6) 決勝【中学】
        大角 仁誠(3) 垂井不破中
43位 24.76(1.1) 予選 6組
        佐村 英輔(2) 岐南工高
44位 24.87(-0.3) 予選 1組
        小森 諒士(2) 鶯谷高
45位 24.88(-2.6) 決勝【中学】
        湯朝 煌太朗(2) 揖斐川中
46位 25.13(-2.3) 予選【中学】 1組
        大角 仁誠(3) 垂井不破中
47位 25.14(-2.3) 予選【中学】 2組
        湯朝 煌太朗(2) 揖斐川中
48位 25.18(-1.6) 予選 3組
        岡田 大輝(1) 済美高
49位 25.22(-1.6) 予選 3組
        間世田 琉翔(1) ROBLE
50位 25.29(-2.6) 決勝【中学】
        藤垣 晃太(3) 揖斐川中
51位 25.33(-0.2) 予選 8組
        中村 知暉(1) 加納高
51位 25.33(-1.0) 予選 10組
        小森 遥太(1) 大垣商高
53位 25.36(-1.1) 予選 7組
        中井 登湧(2) 大垣商高
54位 25.41(-2.3) 予選 2組
        前沢 勇人(2) 羽島高
55位 25.46(-2.3) 予選【中学】 2組
        藤垣 晃太(3) 揖斐川中
56位 25.53(-1.4) 予選 11組
        平工 煌樹(2) 岐南工高
57位 25.54(-1.4) 予選 11組
        高橋 侑之介(3) 大垣商高
58位 25.58(-2.6) 決勝【中学】
        早野 双葉(2) 垂井不破中
59位 25.66(-2.3) 予選【中学】 2組
        早野 双葉(2) 垂井不破中
60位 25.71(-0.2) 予選 8組
        横井 亨(1) 鶯谷高
61位 25.87(-1.1) 予選 7組
        清水 心(3) 海津明誠高
62位 26.02(-1.1) 予選 7組
        尾関 凌(1) 岐南工高
63位 26.06(-2.3) 予選【中学】 1組
        横井 寿希(3) ROBLE
64位 26.07(-1.0) 予選 10組
        井上 智紀(1) 市関商工高
65位 26.19(-1.2) 予選 4組
        後藤 雷采(2) 岐南工高
66位 26.20(-2.6) 決勝【中学】
        田中 壮太(3) 大垣東中
67位 26.21(-2.6) 決勝【中学】
        横井 寿希(3) ROBLE
68位 26.32(1.1) 予選 6組
        石倉 羽恩(1) 岐南工高
69位 26.37(-0.8) 予選 9組
        堀 天晴(1) 岐阜総合学園高
70位 26.42(-1.0) 予選 10組
        石崎 暖大(1) 大垣商高
71位 26.48(-1.2) 予選 4組
        清水 悠介(1) 済美高
72位 26.61(-1.1) 予選 7組
        天野 莞颯(1) 岐阜総合学園高
73位 26.68(0.1) 予選 5組
        立川 直大(5) 岐阜大
74位 26.74(0.1) 予選 5組
        岡林 佑太(2) 市岐阜商高
75位 26.98(-2.3) 予選 2組
        飯沼 来佳(1) 鶯谷高
76位 27.01(-2.6) 決勝【中学】
        上松 新(3) 笠松中
77位 27.03(-2.3) 予選【中学】 2組
        田中 壮太(3) 大垣東中
78位 27.17(-2.3) 予選【中学】 1組
        上松 新(3) 笠松中
79位 27.45(-1.6) 予選 3組
        白木 烈(2) 岐南工高
80位 27.68(-2.3) 予選【中学】 1組
        渡辺 一生(2) 岐南中
81位 27.82(-2.6) 決勝【中学】
        渡辺 一生(2) 岐南中
82位 28.82(-2.3) 予選【中学】 2組
        伊藤 天斗(2) 養老東部中
83位 28.99(-0.3) 予選 1組
        松田 光惺(1) 済美高
84位 29.47(-2.3) 予選【中学】 2組
        岩田 昊虎(1) 垂井不破中
85位 29.99(-2.3) 予選【中学】 2組
        宮坂 隆之介(1) 大垣西部中
86位 31.23(-1.4) 予選 11組
        藤間 拓海(1) 鶯谷高
ランキング
1位 49.94 決勝
        鷲野 文紀(3) 海津明誠高
2位 50.03 予選 1組
        辻村 颯吾(2) 岐阜工高
3位 50.65 予選 2組
        佐野 立樹(3) 岐阜聖徳学園高
4位 50.82 予選 3組
        鳥居 大和(5) 岐阜高専
5位 50.88 予選 3組
        中村 柊介(3) 加納高
6位 51.26 決勝
        鳥居 大和(5) 岐阜高専
7位 51.45 予選 4組
        浅野 晃輝(2) 岐阜聖徳学園高
8位 51.47 予選 5組
        鷲野 文紀(3) 海津明誠高
9位 51.72 決勝
        岩田 大永(3) 市岐阜商高
10位 51.96 予選 4組
        田中 大斗(3) 岐南工高
11位 51.98 予選 6組
        岩田 大永(3) 市岐阜商高
12位 52.06 決勝
        田中 大斗(3) 岐南工高
13位 52.19 決勝
        中村 柊介(3) 加納高
14位 52.75 予選 6組
        田中 晴彦(2) 加納高
15位 52.76 予選 5組
        池内 夢空(3) 海津明誠高
16位 53.09 予選 6組
        早野 玲音(3) 岐南工高
17位 53.23 予選 6組
        松本 悠(3) 岐南工高
18位 53.46 予選 3組
        酒井 良真(2) 各務原西高
19位 53.51 予選 3組
        堀田 陸翔(2) 大垣商高
20位 53.70 予選 5組
        石田 舷貴(1) 市関商工高
21位 53.74 予選 2組
        五月女 皓(2) 岐阜聖徳学園高
22位 53.82 予選 1組
        桑木野 守:大垣体連
23位 53.87 予選 2組
        鈴木 真弦(1) 県岐阜商高
24位 54.22 予選 1組
        安川 瑠晟(2) 岐阜聖徳大
25位 54.46 予選 4組
        佐竹 良太(2) 大垣工高
26位 55.42 予選 3組
        高林 涼夢(2) 武義高
27位 55.45 予選 5組
        木村 比呂(1) 市関商工高
28位 55.47 予選 1組
        藤原 大輔(1) 大垣工高
28位 55.47 予選 4組
        来住 凛人(3) 済美高
30位 55.91 予選 3組
        吉田 大誠(1) 県岐阜商高
31位 56.38 予選 2組
        中村 知暉(1) 加納高
32位 56.74 予選 4組
        中井 登湧(2) 大垣商高
33位 56.75 予選 2組
        安部 大翔(1) 加納高
34位 56.85 決勝【中学】
        内藤 悠太(3) 大垣東中
35位 57.02 決勝【中学】
        大岡 京太郎(3) 養老高田中
36位 57.16 決勝【中学】
        桜木 章太(3) KJAC
37位 57.43 予選 1組
        西沢 有翔(1) 加納高
38位 57.68 予選 6組
        藤原 航汰(1) 大垣日大高
39位 60.76 予選 6組
        水谷 隼樹(1) 海津明誠高
40位 60.95 予選 3組
        竹下 和希(1) 加納高
41位 61.62 予選 3組
        岡田 羽煌(1) 海津明誠高
42位 65.03 予選 1組
        井上 寛人(1) 岐阜農林高
43位 65.61 決勝【中学】
        大音師 耀斗(3) KJAC
44位 65.64 予選 4組
        尾畑 慶明(2) 富田高
45位 65.86 決勝【中学】
        加藤 謙徳(2) 赤坂中
46位 66.10 決勝【中学】
        寺倉 快飛(2) 陸岐道中
47位 76.11 決勝【中学】
        樋口 慧(1) 神戸中
ランキング
1位 1.56.05 決勝
        中島 慎哉:ROBLE
2位 1.56.51 決勝
        大野 聡太(5) 岐阜高専
3位 1.58.72 決勝
        村川 吏亜(1) 岐阜協立大
4位 1.59.50 決勝
        村川 吏希(1) 岐阜協立大
5位 1.59.86 予選 2組
        中島 慎哉:ROBLE
6位 2.00.22 予選 2組
        大野 聡太(5) 岐阜高専
7位 2.00.99 予選 1組
        村川 吏希(1) 岐阜協立大
8位 2.01.18 予選 1組
        村川 吏亜(1) 岐阜協立大
9位 2.01.87 予選 1組
        天池 功成(3) 市関商工高
10位 2.01.93 決勝
        天池 功成(3) 市関商工高
11位 2.02.52 予選 1組
        内木 元基(2) 岐阜協立大
12位 2.02.81 予選 1組
        高橋 隆太郎(2) 大垣工高
13位 2.04.36 予選 2組
        岡田 昂大(6) 岐阜高専
14位 2.04.48 決勝
        高橋 隆太郎(2) 大垣工高
15位 2.04.58 予選 1組
        田中 晴彦(2) 加納高
16位 2.04.89 予選 2組
        岩村 空(3) 市関商工高
17位 2.05.30 予選 1組
        山下 晃正(1) 県岐阜商高
18位 2.05.89 予選 2組
        志知 海優(2) 県岐阜商高
19位 2.06.71 予選【中学】 2組
        小栗 大翼(3) 瑞浪中
20位 2.07.49 予選 1組
        岡本 直也(2) 県岐阜商高
21位 2.08.06 決勝
        内木 元基(2) 岐阜協立大
22位 2.08.90 予選 2組
        篠田 亮輔(3) 岐南工高
23位 2.08.95 決勝【中学】
        小栗 大翼(3) 瑞浪中
24位 2.09.16 予選 2組
        岩田 研二(2) 市関商工高
25位 2.10.53 決勝
        岡田 昂大(6) 岐阜高専
26位 2.10.83 予選 1組
        福田 晄士(1) 加納高
27位 2.12.64 予選 2組
        大橋 宙弥(1) 大垣商高
28位 2.13.79 予選 2組
        高林 涼夢(2) 武義高
29位 2.14.12 予選 1組
        田中 輔(1) 大垣工高
30位 2.14.30 予選 1組
        横井 悠人(3) 富田高
31位 2.16.08 決勝【中学】
        島倉 巧(2) KJAC
32位 2.21.38 予選【中学】 1組
        島倉 巧(2) KJAC
33位 2.21.98 予選【中学】 1組
        受川 拓生(1) 大垣西部中
34位 2.22.18 決勝【中学】
        若井 空舞(2) 大垣東中
35位 2.24.05 予選【中学】 1組
        若井 空舞(2) 大垣東中
36位 2.25.45 予選 1組
        橋本 孝作(1) 大垣商高
37位 2.27.46 予選【中学】 2組
        平野 嵩人(3) 垂井不破中
38位 2.30.35 決勝【中学】
        平野 嵩人(3) 垂井不破中
39位 2.30.59 決勝【小6】
        清水 希泰(6) 大垣陸少
40位 2.33.11 予選 2組
        松村 涼生(1) 岐阜農林高
41位 2.33.22 決勝【小6】
        足立 龍星(6) 養老陸上
42位 2.33.68 決勝【小6】
        川崎 健翔(6) 大垣陸少
43位 2.33.76 予選【中学】 1組
        安井 慧一(3) 大垣東中
44位 2.33.81 予選【中学】 1組
        大音師 耀斗(3) KJAC
45位 2.33.85 決勝【小6】
        山下 幸馬(6) ROBLE
46位 2.35.04 予選【中学】 1組
        阪田 幸翼(2) 瑞穂穂積中
47位 2.35.57 予選【中学】 1組
        加藤 来人(1) 瑞穂穂積中
48位 2.35.92 予選【中学】 2組
        安立 雅司(3) 海津日新中
49位 2.38.12 決勝【小6】
        佐藤 来空(6) 各務原陸上
50位 2.38.16 決勝【小6】
        古瀬 皓大(6) 各務原陸上
51位 2.40.36 予選【中学】 2組
        小川 諒人(2) 瑞穂穂積中
52位 2.40.75 予選【中学】 2組
        曽根 啓和(3) 海津日新中
53位 2.41.48 決勝【中学】
        阪田 幸翼(2) 瑞穂穂積中
54位 2.42.75 予選【中学】 1組
        山本 敢己(2) ROBLE
55位 2.43.41 決勝【中学】
        安井 慧一(3) 大垣東中
56位 2.45.39 決勝【小6】
        古田 崇馬(6) 池田陸上クラブ
57位 2.46.45 予選【中学】 2組
        加藤 央雅(1) 瑞穂穂積中
58位 2.47.07 予選【中学】 1組
        斎藤 心(3) 笠松中
59位 2.50.69 予選【中学】 1組
        関谷 碧人(1) 瑞穂穂積中
60位 2.51.43 決勝【小6】
        小畑 晴也(6) はしまモアAC
61位 2.53.66 決勝【小6】
        志知 優勝(6) 陸岐道小
62位 2.55.01 決勝【小5】
        西田 翔(5) 大垣陸少
63位 2.59.12 予選【中学】 2組
        川井 結斗(1) 瑞穂穂積中
64位 2.59.63 決勝【小5】
        吹原 圭悟(5) 養老陸上
65位 3.02.02 決勝【小6】
        阿部 開晟(6) 各務原陸上
66位 3.02.36 予選【中学】 1組
        富増 優季(1) 笠松中
67位 3.02.67 決勝【小5】
        三上 晴也(5) 大垣陸少
68位 3.03.93 決勝【小5】
        野原 聡太(5) ROBLE
69位 3.05.13 予選【中学】 2組
        西村 康介(1) 笠松中
70位 3.05.77 決勝【小6】
        山口 優翔(6) ROBLE
71位 3.06.27 決勝【小6】
        原 健登(6) 大垣陸少
72位 3.22.27 決勝【小5】
        川瀬 嵐士(5) 池田陸上クラブ
73位 3.23.47 決勝【小5】
        轟木 廉仁(5) ROBLE
74位 3.30.88 決勝【小5】
        玉田 英斗(5) 精華SC
ランキング
1位 4.04.43 決勝
        中島 慎哉:ROBLE
2位 4.07.08 決勝
        塩見 建也:ROBLE
3位 4.12.22 決勝
        野口 稜斗:岐阜MC
4位 4.16.88 決勝
        田中 和輝:ROBLE
5位 4.18.92 決勝
        青井 夏雄:岐阜MC
6位 4.19.01 予選 2組
        中島 慎哉:ROBLE
7位 4.19.19 予選 3組
        篠原 貴彦:岐阜MC
8位 4.19.67 予選 3組
        青井 夏雄:岐阜MC
9位 4.20.76 決勝
        林 大翔(3) 市岐阜商高
10位 4.21.08 予選 3組
        松久 晴紀(2) 市岐阜商高
11位 4.23.40 予選 1組
        塩見 建也:ROBLE
12位 4.24.12 予選 1組
        林 大翔(3) 市岐阜商高
13位 4.25.85 予選 1組
        田中 和輝:ROBLE
14位 4.26.04 予選 2組
        野口 稜斗:岐阜MC
15位 4.26.23 決勝
        松久 晴紀(2) 市岐阜商高
16位 4.26.50 予選 3組
        後藤 龍広(3) 郡上高
17位 4.26.77 予選 1組
        川尻 蓮斗(1) 大垣工高
18位 4.27.14 予選 1組
        松田 周(3) 加納高
19位 4.27.19 予選 1組
        村瀬 敬介:ROBLE
20位 4.27.57 予選 2組
        福田 陸(1) 岐阜協立大
21位 4.27.69 決勝
        後藤 龍広(3) 郡上高
22位 4.28.00 決勝
        和田 大輔:岐阜MC
23位 4.28.74 予選 2組
        和田 大輔:岐阜MC
24位 4.29.63 予選 2組
        春日 惇汰(1) 加納高
25位 4.30.11 予選 3組
        久保 皓聖(1) 市岐阜商高
26位 4.30.50 予選 1組
        大洞 槙悟(2) 大垣工高
27位 4.31.22 予選 3組
        浜野 雄大:大垣体連
28位 4.31.83 決勝
        福田 陸(1) 岐阜協立大
29位 4.32.70 決勝
        川尻 蓮斗(1) 大垣工高
30位 4.33.26 決勝
        村瀬 敬介:ROBLE
31位 4.33.36 予選 2組
        浅野 大晟(3) 市岐阜商高
32位 4.34.77 予選 2組
        鷲見 卓郎:川崎重工
33位 4.34.88 予選 1組
        古川 耕太郎(2) 郡上高
34位 4.35.58 予選 1組
        堀 翔陽(1) 大垣日大高
35位 4.38.85 予選【中学】 1組
        村井 咲斗(3) KJAC
36位 4.39.14 予選【中学】 1組
        岡野 航磨(3) 垂井不破中
37位 4.41.20 決勝【中学】
        中井 稜人(3) 神戸中
37位 4.41.20 予選 1組
        中西 智也(1) 市岐阜商高
39位 4.41.44 決勝【中学】
        村井 咲斗(3) KJAC
40位 4.41.77 予選 3組
        細野 日南太(3) 市岐阜商高
41位 4.41.92 予選 2組
        横井 悠人(3) 富田高
42位 4.43.16 予選 1組
        酒井 啓吾(1) 大垣工高
43位 4.44.51 予選 1組
        林 知樹(2) 市関商工高
44位 4.47.08 決勝【中学】
        久富 一平(3) 神戸中
45位 4.47.33 予選 2組
        八神 琉生(1) 大垣日大高
46位 4.47.42 予選 1組
        松野 鉄平(2) 加納高
47位 4.47.95 予選 2組
        川崎 光輔(2) 大垣養老高
48位 4.48.05 決勝【中学】
        小芦 祐弥(2) 大垣東中
49位 4.49.14 予選 3組
        井上 昴(1) 武義高
50位 4.49.49 予選 2組
        野々村 拓音(3) 富田高
51位 4.49.55 予選 3組
        吉田 歩夢(1) 市関商工高
52位 4.50.08 予選【中学】 2組
        小西 立真(1) 大垣東中
53位 4.51.14 予選 2組
        村上 功真(2) 加納高
54位 4.51.33 予選【中学】 2組
        志知 優空(3) 陸岐道中
55位 4.51.41 予選 2組
        渡辺 亮太(1) 市関商工高
56位 4.52.28 予選 3組
        桑原 蒼太(1) 市関商工高
57位 4.53.14 決勝【中学】
        小西 立真(1) 大垣東中
58位 4.53.51 予選 3組
        柳瀬 亮(2) 大垣日大高
59位 4.53.89 予選 3組
        奥田 明樹(1) 市関商工高
60位 4.54.16 予選【中学】 1組
        小芦 祐弥(2) 大垣東中
61位 4.54.30 決勝【中学】
        西川 祐輝(3) 神戸中
62位 4.54.89 予選 3組
        小川 光琉(3) 大垣養老高
63位 4.56.35 決勝【中学】
        志知 優空(3) 陸岐道中
64位 4.56.80 予選【中学】 2組
        久富 一平(3) 神戸中
65位 4.57.07 予選 3組
        伊東 航汰(1) 済美高
66位 4.57.28 予選【中学】 2組
        中井 稜人(3) 神戸中
67位 4.57.93 予選【中学】 1組
        西川 祐輝(3) 神戸中
68位 4.58.36 予選 2組
        桜井 涼雅(1) 市関商工高
69位 4.58.47 予選【中学】 1組
        和田 拓透(3) 神戸中
70位 4.58.79 予選 2組
        井上 暖大(1) 加納高
71位 4.59.62 予選【中学】 1組
        友田 翔(2) 陸岐道中
72位 5.00.11 予選【中学】 2組
        中迫 和穂(3) 大垣東中
73位 5.00.96 予選 1組
        高井 嘉祐(2) 加納高
74位 5.02.97 予選【中学】 2組
        山本 直樹(2) 大垣東中
75位 5.02.98 予選 2組
        服部 友惺(1) 岐阜総合学園高
76位 5.04.38 決勝【中学】
        和田 拓透(3) 神戸中
77位 5.04.48 予選【中学】 2組
        今西 拡貴(1) 揖斐川中
78位 5.05.39 決勝【中学】
        中迫 和穂(3) 大垣東中
79位 5.05.47 決勝【中学】
        友田 翔(2) 陸岐道中
80位 5.05.82 予選【中学】 2組
        金井 勇磨(3) 大垣西部中
81位 5.06.63 予選【中学】 1組
        山田 奏仁(3) ROBLE
82位 5.06.71 予選【中学】 2組
        伊藤 颯汰(2) 垂井不破中
83位 5.07.12 予選 3組
        大野 颯太(1) 岐阜総合学園高
84位 5.08.88 予選【中学】 2組
        名頃 結貴(2) 瑞穂穂積中
85位 5.15.67 予選【中学】 1組
        成瀬 亮(2) KJAC
86位 5.16.65 決勝【中学】
        山田 奏仁(3) ROBLE
87位 5.19.70 予選【中学】 1組
        横山 晴大(2) 岐南中
88位 5.19.93 予選 1組
        坂 尚哉(1) 加納高
89位 5.21.63 予選【中学】 2組
        中村 匡志(2) 垂井不破中
90位 5.23.26 予選【中学】 1組
        万徳 海斗(1) 瑞穂穂積中
90位 5.23.26 決勝【中学】
        金井 勇磨(3) 大垣西部中
92位 5.25.97 予選【中学】 1組
        浅井 優太(3) 笠松中
93位 5.27.78 予選【中学】 2組
        河村 翔太(3) 陸岐道中
94位 5.27.94 予選【中学】 1組
        橋本 将太朗(1) 養老東部中
95位 5.30.97 予選【中学】 1組
        小寺 翔大(1) 大垣東中
96位 5.31.98 予選【中学】 1組
        山本 敢己(2) ROBLE
97位 5.34.82 決勝【中学】
        山本 直樹(2) 大垣東中
98位 5.40.60 予選【中学】 1組
        久野 湊太(1) 神戸中
99位 5.57.13 予選【中学】 2組
        川井 結斗(1) 瑞穂穂積中
100位 6.09.32 予選【中学】 2組
        末田 凌太郎(2) 瑞穂穂積中
101位 6.16.81 予選【中学】 2組
        西村 康介(1) 笠松中
ランキング
1位 10.42.96 決勝
        小林 凱或(2) はしまモアTFC
2位 11.40.16 決勝
        伊藤 芳(3) 養老高田中
ランキング
1位 15.43.42 決勝
        塩見 建也:ROBLE
2位 15.59.91 決勝
        藤田 雄也:タカマラソンクラブ
3位 16.15.00 決勝
        足立 涼太(3) 加納高
4位 16.15.82 決勝
        永田 太志(3) 市関商工高
5位 16.25.61 決勝
        長江 圭徒:岐阜MC
6位 16.30.46 決勝
        今田 敦士:関体協
7位 16.41.68 決勝
        堀 京太郎:岐阜MC
8位 16.42.07 決勝
        林 大翔(3) 市岐阜商高
9位 16.43.34 決勝
        杉浦 龍一:大垣体連
10位 17.01.64 決勝
        岩間 翔哉(2) 岐南工高
11位 17.13.92 決勝
        加納 章吾(2) 岐南工高
12位 17.17.36 決勝
        市川 雄大(1) 岐南工高
13位 17.18.00 決勝
        日比野 気壱(3) 市関商工高
14位 17.18.27 決勝
        馬渕 直也:大垣体連
15位 17.21.45 決勝
        森 滉太(2) 市関商工高
16位 17.33.71 決勝
        根藤 敬裕:各務原TFC
17位 17.37.70 決勝
        篠田 亮輔(3) 岐南工高
18位 17.48.47 決勝
        村瀬 敬介:ROBLE
19位 18.04.44 決勝
        大洞 槙悟(2) 大垣工高
20位 18.09.38 決勝
        上野 友輝(2) 市関商工高
21位 18.11.63 決勝
        和田 孝雄:川崎重工
22位 19.09.83 決勝
        舟井 天勇(2) 市関商工高
23位 19.27.90 決勝
        後藤 佑介:岐阜MC
24位 21.26.83 決勝
        広沢 和明(2) 岐南工高
ランキング
1位 16.34(0.8) コンバインドA
        篠田 悠斗(6) はしまモアAC
ランキング
1位 14.60(2.2) 決勝
        糸多 悠平:ROBLE
2位 15.04(2.2) 決勝
        下畑 龍矢(2) 岐阜協立大
3位 15.11(2.2) 決勝
        竹原 朝陽(1) 岐阜聖徳大
4位 15.17(-1.1) 予選 2組
        糸多 悠平:ROBLE
5位 15.25(0.3) 予選 1組
        竹原 朝陽(1) 岐阜聖徳大
6位 15.27(0.3) 予選 1組
        下畑 龍矢(2) 岐阜協立大
7位 15.38(2.2) 決勝
        河井 啓悟(3) 県岐阜商高
8位 15.42(0.3) 予選 1組
        河井 啓悟(3) 県岐阜商高
9位 15.58(-1.1) 予選 2組
        山北 颯汰(3) 大垣商高
10位 15.63(2.2) 決勝
        脇本 夏月(3) 県岐阜商高
11位 15.76(2.2) 決勝
        水野 倖弥(3) 市関商工高
12位 15.85(-1.1) 予選 2組
        水野 倖弥(3) 市関商工高
13位 15.94(2.2) 決勝
        田中 勢流輝(3) 岐南工高
14位 15.97(-1.1) 予選 2組
        脇本 夏月(3) 県岐阜商高
15位 16.01(0.3) 予選 1組
        田中 勢流輝(3) 岐南工高
16位 16.70(0.3) 予選 1組
        北村 心(1) 岐阜協立大
17位 16.88(0.3) 予選 1組
        安川 瑠晟(2) 岐阜聖徳大
18位 17.81(-1.1) 予選 2組
        平野 颯大(1) 大垣商高
19位 19.77(-1.1) 予選 2組
        デルガド サフリ(1) 武義高
ランキング
1位 16.92(0.4) 決勝
        田中 凰雅(3) 揖斐川中
2位 18.27(0.4) 決勝
        岡部 倫之(3) 陸岐道中
3位 19.84(0.4) 決勝
        渡辺 峻(2) 大垣東中
4位 24.64(0.4) 決勝
        川本 大翔(2) 大野中
ランキング
1位 54.37 決勝
        下畑 龍矢(2