広島県広島市U16チャレンジ陸上記録会2023年 速報結果

広島県の陸上競技大会速報結果 広島県
広島県の陸上競技大会速報結果

広島県広島市U16チャレンジ陸上記録会

会場:広島広域公園陸上競技場
開催日:2023年7月30日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
決勝 1組
1位 6.70 安岡 廉正(2) 広島安佐中
2位 6.97 片岡 晃大(2) 大州
3位 7.06 三王 源士(3) 広島安佐中
4位 7.28 上谷 陸人(2) 広島城山中
5位 7.29 赤井 颯太(2) 広島城山中
6位 7.76 木山 了太朗(2) 広島安佐中
決勝 2組
1位 6.78 樫山 大輝(2) 広島翠町中
2位 6.81 島原 翔悟(3) 戸坂
3位 6.86 牧野 光(2) 広島翠町中
4位 7.04 東 拓磨(2) 広島安佐中
5位 7.07 沖田 蒼空(3) 広島安佐中
6位 7.15 森下 翔太(3) 広島安佐中
7位 7.22 木村 勇吾(3) 大州
決勝 3組
1位 6.44 河野 暁良(3) 広島安佐中
2位 7.10 広兼 世那(3) 広島安佐中
3位 7.34 多々野 遼(1) 大州
4位 7.53 猪ノ上 智哉(2) 大州
5位 7.61 滝中 康太(3) 広島安佐中
6位 7.68 小野 楓太(3) 戸坂
7位 7.75 北井 響一(1) 大州
決勝 4組
1位 6.39 松浦 里祈(3) 福山盈進中
2位 7.14 中嶋 悠斗(1) 広島三和中
3位 7.18 久保田 康嗣(1) 広島城山中
4位 7.54 大上 龍之介(1) 広島可部中
5位 7.66 横山 泰正(1) 広島城山中
決勝 5組
1位 7.03 上中田 雄紀(3) 広島翠町中
2位 7.10 池田 瑠伊(3) 広島城山中
3位 7.13 金満 紫苑(3) 広島城山中
4位 7.23 山口 星輝(1) 広島三和中
5位 8.40 松本 稜士(1) 大塚
決勝 1組 (1.4)
1位 11.17 上本 優(2) 広島城山中
2位 11.38 岩崎 倭士(3) 府中空城
3位 11.39 高橋 輝(3) 府中空城
4位 11.45 河野 暁良(3) 広島安佐中
5位 11.64 橋本 光弘(3) 広島安佐中
決勝 2組 (1.0)
1位 11.46 高橋 凛門(3) オリンピア・プラス
2位 11.52 城岡 駿貴(3) 広島伴中
3位 11.58 前崎 陽仁(3) 広島古田中
4位 11.84 竹岡 風駕(3) 五日市観音
5位 11.99 山中 瑛太(2) 呉市陸協
6位 12.08 山中 翔太(2) 呉市陸協
決勝 3組 (1.5)
1位 11.85 宇根 悠貴(3) 戸坂
2位 11.90 鳥飼 羚太(2) 戸坂
3位 11.91 中村 駿太(2) 広島城北中
4位 12.27 川口 悠真(2) 修大協創
5位 12.47 樫山 大輝(2) 広島翠町中
6位 12.51 山代 温人(3) 広島五日市南中
決勝 4組 (0.0)
1位 12.04 小畠 一真(3) 大塚
2位 12.13 小泉 勇人(3) 戸坂
3位 12.15 矢野 遥大(3) 広島古田中
4位 12.34 野口 航平(2) 修道中
5位 12.37 柳田 祥瑛(2) 五日市
6位 12.40 安岡 廉正(2) 広島安佐中
7位 12.44 玉井 陽人(2) 広島五日市南中
8位 12.56 牧野 光(2) 広島翠町中
決勝 5組 (1.6)
1位 12.10 川手 皓生(3) 五日市観音
2位 12.32 荻原 要(3) 大塚
3位 12.40 衣松 泰良(3) 大州
4位 12.48 日高 昊之助(2) 広島安佐中
5位 12.53 田中 晃太朗(2) 広島五日市南中
5位 12.53 野村 一颯(2) 広島可部中
7位 12.54 山部 星天(3) 五日市観音
決勝 6組 (2.4)
1位 12.32 楊井 陸斗(3) 大塚
2位 12.35 金内 惺海(2) 五日市
3位 12.38 若山 奏志(3) 広島城北中
4位 12.57 鈴木 絢翔(2) 広島戸山中
5位 12.64 秋本 陸玖(3) 修道中
6位 12.73 久谷 珠智(2) 呉市陸協
決勝 7組 (1.1)
1位 12.15 藤本 龍聖(3) 府中空城
2位 12.32 秦 諒成(3) オリンピア・プラス
3位 12.58 島原 翔悟(3) 戸坂
4位 12.65 市岡 小汰郎(2) 広島三和中
5位 12.71 竹爪 蒼太(2) 広島安佐中
6位 12.77 立野 孔資(3) 戸坂
7位 12.78 内藤 貴秀(2) 修道中
決勝 8組 (1.6)
1位 12.08 森本 蓮太(3) 広島伴中
2位 12.61 平原 秋彦(2) 広島城山中
3位 12.65 桃崎 拓也(2) 戸坂
4位 12.76 三王 源士(3) 広島安佐中
5位 12.81 五弓 幹尚(3) 大塚
6位 12.84 上中田 雄紀(3) 広島翠町中
7位 12.95 広兼 世那(3) 広島安佐中
決勝 9組 (1.5)
1位 12.58 樋口 悠(3) 広島伴中
2位 12.77 田中 志(2) 広島古田中
3位 12.92 小田 優互(1) 広島可部中
4位 13.24 橋本 悠汰(3) 広島五日市南中
決勝 10組 (0.7)
1位 12.43 坂口 琉嘉(3) 府中空城
2位 12.80 木村 啓生(3) 広島伴中
3位 12.81 田中 雄也(3) 広島城北中
4位 12.98 坂井 優真(2) 戸坂
5位 13.32 大吉 利空(2) 五日市観音
6位 13.46 芥川 翔太(2) 広島戸山中
決勝 11組 (-0.7)
1位 13.00 堀池 栄輝(1) 広島翠町中
2位 13.38 安西 剣志(3) 広島翠町中
3位 13.39 中村 健人(2) 広島城山中
4位 13.46 木村 勇吾(3) 大州
5位 13.47 尾畑 輝(2) 大塚
6位 13.61 伊藤 凛音(2) 広島五日市南中
7位 13.69 上谷 陸人(2) 広島城山中
8位 14.25 猪ノ上 智哉(2) 大州
決勝 12組 (-0.6)
1位 12.49 尾方 瞭介(3) 修道中
2位 13.44 佐藤 龍一(3) 広島城北中
3位 13.48 中西 倖太(2) 広島三和中
4位 13.65 米広 桜太(2) 広島三和中
5位 13.96 森下 翔太(3) 広島安佐中
6位 14.64 木山 了太朗(2) 広島安佐中
決勝 13組 (1.5)
1位 13.34 沖田 蒼空(3) 広島安佐中
2位 13.42 新本 明成(2) 広島戸山中
3位 13.76 中川 虎之介(3) 広島可部中
4位 13.77 大薮 郁実(1) 広島井口中
5位 13.82 赤井 颯太(2) 広島城山中
6位 14.32 石本 大輔(1) 広島安佐中
決勝 14組 (2.5)
1位 13.00 東 拓磨(2) 広島安佐中
2位 13.32 香川 佳祐(2) 広島古田中
3位 13.39 村上 留唯(1) 府中空城
3位 13.39 小川 凌聖(1) 広島古田中
5位 13.44 松岡 要(2) 広島伴中
6位 13.78 橋本 祐太(2) 広島城山北中
決勝 15組 (1.3)
1位 13.22 畠山 瑛汰(1) 広島三和中
2位 13.58 玉川 潤(2) 広島古田中
3位 13.60 寺尾 康平(2) 広島翠町中
4位 13.68 平方 凛空(2) 広島古田中
5位 13.70 高石 隆太(2) 広島牛田中
7位 14.49 山沖 侑大(2) 大州
決勝 16組 (2.1)
3位 13.60 松原 遼(2) 修大協創
4位 13.98 向井畑 翔太(3) 五日市観音
5位 14.53 片平 空翔(3) 大州
決勝 17組 (0.3)
1位 13.40 中嶋 悠斗(1) 広島三和中
2位 13.57 山口 星輝(1) 広島三和中
3位 13.67 大矢 悠生志(2) 修大協創
4位 14.06 谷増 慶(1) 広島古田中
5位 14.12 富本 万里(1) 広島五日市南中
決勝 18組 (-0.2)
1位 13.00 浜野 晶一(3) 広島城山中
2位 13.87 小田 寛人(1) 広島城北中
3位 13.88 滝中 康太(3) 広島安佐中
4位 13.91 前崎 祇仁(1) 広島古田中
5位 14.37 今田 晶(3) 広島戸山中
決勝 19組 (0.0)
1位 12.40 荒井 鵬貴(3) 広島なぎさ
2位 13.05 福永 航平(3) 修道中
3位 13.06 立川 拓弥(2) 広島三和中
4位 13.46 古矢 駿(3) 広島可部中
5位 15.23 坂井 隆盛(2) 広島なぎさ
決勝 20組 (0.6)
1位 13.80 中本 充(1) 広島安佐中
2位 13.90 安河内 陸(1) 広島城山中
3位 14.20 池田 弥厳(1) 広島戸山中
4位 14.46 山本 力也(2) 広島戸山中
6位 15.94 佐藤 瑠兎(1) 広島安佐中
決勝 21組 (0.5)
1位 14.05 坂井 龍(1) 五日市観音
2位 14.07 奥村 駿太(1) 大塚
3位 14.19 遠北 悠悟(1) 広島城山中
4位 14.36 大上 龍之介(1) 広島可部中
5位 14.55 古川 漣(2) 五日市観音
6位 15.89 大石 琉煌(1) 広島三和中
決勝 22組 (1.3)
1位 14.05 宮原 康太(1) 広島井口中
2位 14.08 近藤 健琉(1) 広島城北中
3位 14.34 中西 陽大(1) 広島城山中
4位 14.37 高杉 純矢(2) 広島亀山中
5位 14.56 川崎 聖弥(1) 五日市観音
6位 14.64 井上 蒼士(1) 広島三和中
決勝 23組 (2.5)
1位 13.75 西原 明日陽(2) 大塚
2位 14.43 河口 太郎(2) 広島城山中
3位 15.09 秋月 伽公(1) 広島城北中
4位 16.01 高見 桐生(2) 広島城山中
5位 16.36 鍋倉 武琉(1) 広島古田中
決勝 24組 (2.7)
1位 14.19 茶木田 隼斗(1) 広島三和中
2位 14.36 坪井 翔太郎(1) 広島翠町中
3位 14.46 八木 温大(1) 広島古田中
4位 14.76 伊藤 謙吾(1) 広島城北中
5位 14.92 鍵原 光(1) 広島井口中
6位 15.09 金子 純大(1) 戸坂
7位 17.21 香川 和輝(1) 広島安西中
決勝 25組 (2.5)
1位 13.08 山崎 裕大(2) 広島亀山中
2位 13.23 藤田 匠之志(3) 広島城山中
3位 14.98 VUONG CHIBAO(1) 修道中
4位 15.80 松本 稜士(1) 大塚
5位 16.69 杉本 拓紀(1) 広島なぎさ
決勝 26組 (2.4)
1位 12.68 森野 直樹(2) 広島亀山中
2位 12.78 久行 哲平(1) 広島なぎさ
3位 13.22 浜中 大嘉(1) 修道中
4位 14.27 崎村 仁人(1) 広島なぎさ
5位 16.61 石松 哲太(1) 五日市
決勝 27組 (1.1)
1位 12.13 古城 春貴(3) 広島なぎさ
2位 12.17 宗和 悠仁(3) 広島なぎさ
3位 12.34 井上 聡一郎(2) 広島なぎさ
4位 12.97 池田 稔潤(3) 広島なぎさ
5位 13.13 東 奏入斗(2) 広島なぎさ
6位 13.54 鈴木 琢史(2) 広島なぎさ
決勝 28組 (2.0)
1位 12.78 増岡 悠葵(1) 広島なぎさ
2位 12.99 窪田 葵斗(1) 修道中
3位 14.26 中尾 聡太郎(1) 修道中
4位 14.46 槙尾 椛(1) 広島なぎさ
5位 14.66 植木 理尊(1) 五日市観音
6位 18.19 黒瀬 創太(1) 広島なぎさ
決勝 1組 (1.3)
1位 16.54 岩崎 倭士(3) 府中空城
2位 16.73 橋本 光弘(3) 広島安佐中
3位 16.87 高橋 輝(3) 府中空城
4位 16.98 松浦 里祈(3) 福山盈進中
5位 17.42 山中 翔太(2) 呉市陸協
6位 17.79 川口 悠真(2) 修大協創
決勝 2組 (1.6)
1位 17.06 鳥飼 羚太(2) 戸坂
2位 17.09 宇根 悠貴(3) 戸坂
3位 17.82 荒井 鵬貴(3) 広島なぎさ
4位 17.85 坂口 琉嘉(3) 府中空城
5位 18.37 久谷 珠智(2) 呉市陸協
6位 18.45 竹爪 蒼太(2) 広島安佐中
決勝 3組 (1.4)
1位 17.54 宗和 悠仁(3) 広島なぎさ
2位 17.65 古城 春貴(3) 広島なぎさ
3位 18.57 内藤 貴秀(2) 修道中
4位 19.01 増岡 悠葵(1) 広島なぎさ
5位 19.30 畠山 瑛汰(1) 広島三和中
6位 21.13 山本 力也(2) 広島戸山中
決勝 4組 (1.1)
1位 18.04 野口 航平(2) 修道中
2位 18.30 池田 稔潤(3) 広島なぎさ
3位 19.16 久行 哲平(1) 広島なぎさ
4位 19.21 中村 健人(2) 広島城山中
5位 19.30 東 奏入斗(2) 広島なぎさ
6位 19.85 鈴木 琢史(2) 広島なぎさ
7位 20.88 茶木田 隼斗(1) 広島三和中
決勝 5組 (1.7)
1位 18.07 井上 聡一郎(2) 広島なぎさ
2位 18.56 平原 秋彦(2) 広島城山中
3位 19.15 樋口 悠(3) 広島伴中
4位 20.9 崎村 仁人(1) 広島なぎさ
決勝 6組 (1.6)
1位 17.85 金内 惺海(2) 五日市
2位 17.92 柳田 祥瑛(2) 五日市
3位 18.72 山田 凌空(3) 広島伴中
4位 20.77 奥村 駿太(1) 大塚
5位 22.08 村田 健(1) 広島五日市南中
決勝 7組 (1.6)
1位 18.17 荻原 要(3) 大塚
2位 18.64 野美 尊(1) 広島可部中
3位 19.70 松浦 奏(1) オリンピア・プラス
決勝 1組
1位 2.36.67 石尾 海波(3) オリンピア・プラス
2位 2.37.20 水根 健人(3) 広島井口中
3位 2.39.87 古川 弘貴(2) オリンピア・プラス
4位 2.44.85 西坂 碧斗(3) オリンピア・プラス
5位 2.54.81 松岡 大樹(3) 広島井口中
6位 2.57.08 道祖 慎太(3) 大塚
7位 2.59.79 豊田 朗磨(3) 戸坂
8位 3.01.78 川野 到磨(2) 広島牛田中
9位 3.05.86 吉田 翔(2) 戸坂
10位 3.09.14 大石 陽輝(3) 広島井口中
決勝 2組
1位 2.54.82 喜種 友耶(3) 府中空城
2位 3.00.42 中村 礼仁(2) 広島牛田中
3位 3.04.73 金子 蒼生(3) 広島井口中
4位 3.06.92 益田 龍志(2) 大州
5位 3.09.40 松井 漣(2) 五日市観音
6位 3.13.21 前川 賢史(2) 広島翠町中
7位 3.16.04 石本 喜路(2) 広島井口中
8位 3.21.16 舛石 豊(1) 広島安佐中
9位 3.34.12 明石 颯空(2) 五日市
決勝 3組
1位 2.50.16 大宅 翔太(3) オリンピア・プラス
2位 3.05.63 俵 良輔(3) 広島なぎさ
3位 3.08.87 野美 尊(1) 広島可部中
4位 3.09.50 小桜 奏太(1) 広島可部中
5位 3.45.03 井石 将志(2) 広島亀山中
6位 3.49.86 小田 優互(1) 広島可部中
7位 3.54.75 高松 宏人(1) 大州
8位 3.55.67 橋本 麻嵩(1) 大州
9位 3.55.85 光吉 大翔(1) 広島五日市南中
10位 4.13.02 村上 峻太郎(1) 大州
決勝 4組
1位 3.01.84 半田 陸也(3) 大塚
2位 3.02.72 秋本 陸玖(3) 修道中
3位 3.18.29 渡辺 敬仁(2) 修道中
4位 3.25.55 木倉 颯太郎(1) 五日市
5位 3.25.68 小玉 哲大(1) 五日市
6位 3.32.58 新升 健生(1) 五日市
7位 3.36.41 宮川 碧斗(1) 五日市
8位 3.52.37 北村 和大(1) 広島亀山中
9位 3.52.45 山本 快征(1) 大塚
10位 3.52.55 野村 奏輔(1) 修道中
11位 4.09.05 高見 桐生(2) 広島城山中
決勝 1組
1位 4.24.27 元家 雄(3) 城南SC
2位 4.33.25 松岡 大樹(3) 広島井口中
3位 4.34.54 横畑 潤也(3) 城南SC
4位 4.36.11 国政 直希(3) 広島可部中
5位 4.39.60 尾方 瞭介(3) 修道中
6位 4.43.01 荒井 樹立(3) 広島古田中
7位 4.43.46 上村 太輝(3) 広島宇品中
8位 4.44.64 小田 蒼真(2) 城南SC
9位 4.45.74 吉野 満喜(3) 祇園SC
10位 4.46.64 山口 遼(3) 広島宇品中
11位 4.47.24 津田 晃輔(2) 広島井口中
12位 4.48.88 松井 漣(2) 五日市観音
13位 4.49.18 安西 剣志(3) 広島翠町中
14位 4.49.81 六拾部 悠太(1) 五日市
15位 4.50.12 村上 鉄虎(2) 城南SC
16位 4.52.21 西山 幸輝(2) 戸坂
17位 4.53.74 安田 勇翔(2) 福山盈進中
18位 4.56.77 井上 俊介(3) 広島宇品中
19位 4.56.86 早崎 滉世(1) EBA
20位 4.57.06 道中 智也(3) 祇園SC
21位 4.57.30 藤井 清太(3) 城南SC
22位 4.58.34 大下 侑泰(2) 広島安佐中
23位 5.01.72 長野 楽(3) EBA
24位 5.02.55 大石 陽輝(3) 広島井口中
25位 5.04.82 藤井 友太(3) 城南SC
26位 5.08.13 品川 玲弥(2) 祇園SC
27位 5.19.45 国武 優樹(3) 城南SC
決勝 2組
1位 4.52.32 妹尾 優羽(1) 広島井口中
2位 4.54.66 長尾 紀亨(3) 広島城北中
3位 5.01.09 斎藤 秀真(2) 広島牛田中
4位 5.01.32 前垣 匠(3) 五日市
5位 5.02.58 川村 亮(3) 大塚
6位 5.03.44 行久 陽平(2) 城南SC
7位 5.05.82 川辺 昂輝(1) 祇園SC
8位 5.06.70 野村 一颯(2) 広島可部中
9位 5.07.74 戸村 太一(3) 広島安佐中
10位 5.08.82 藤沢 子龍(2) 城南SC
11位 5.10.90 舛石 豊(1) 広島安佐中
12位 5.11.35 桝井 悠生(2) 祇園SC
13位 5.14.61 岸野 碧空(2) 広島牛田中
14位 5.14.78 西本 蒼空(3) 祇園SC
15位 5.15.37 晴佐久 里音(1) 広島古田中
16位 5.18.76 晴佐久 旬(1) 広島古田中
17位 5.19.44 佐伯 大輔(3) 祇園SC
18位 5.20.08 山本 一貴(2) EBA
19位 5.23.74 藤田 春光(1) 祇園SC
20位 5.23.75 渡辺 隼大(2) 大塚
21位 5.24.76 油谷 和紗(2) 広島城北中
22位 5.26.75 上田 祐月(1) 大州
23位 5.27.09 吉岡 優月(2) 祇園SC
24位 5.40.85 小村 晴斗(1) 口田
25位 5.50.18 中村 駿太(2) 広島伴中
26位 5.57.00 藤川 叶大(1) 祇園SC
27位 6.01.82 川辺 優月(1) 祇園SC
28位 6.14.15 名和田 悠斗(1) 祇園SC
29位 6.19.14 秋本 啓太(1) 広島安佐中
決勝 3組
1位 4.36.36 太田 蘭斗(2) オリンピア・プラス
2位 4.40.77 住田 紘夢(3) 広島安西中
3位 5.02.00 吉田 一進(2) 広島伴中
4位 5.19.59 須田 涼真(1) 広島古田中
5位 5.23.03 種 大翔(2) 戸坂
6位 5.43.44 浜西 健太(1) 広島五日市南中
7位 5.43.80 正分 貴宝(1) 広島井口中
8位 5.43.83 長原 英汰(1) 広島古田中
9位 5.43.98 山本 瑠希(1) 広島古田中
10位 5.48.17 多々納 颯太郎(3) 広島牛田中
11位 5.54.04 大空 俊介(2) 大州
12位 5.58.27 藤川 魁(1) 五日市観音
13位 6.01.60 山本 一颯(1) 広島城山中
14位 6.01.69 江本 真一(1) 広島五日市南中
15位 6.03.18 香川 和輝(1) 広島安西中
16位 6.07.83 前垣 圭成(1) 五日市
決勝 4組
1位 4.51.92 俵 良輔(3) 広島なぎさ
2位 5.06.32 重松 宗次郎(1) 修道中
3位 5.14.17 山根 大輝(1) 修道中
4位 5.17.89 杉野 颯真(1) 修道中
5位 5.21.29 小椋 颯人(1) 修道中
6位 5.26.71 星合 颯介(2) 大塚
7位 5.33.30 杉本 拓紀(1) 広島なぎさ
8位 5.35.53 山本 大智(3) 広島城山中
9位 5.39.93 三島 大知(1) 修道中
10位 5.42.61 槙尾 椛(1) 広島なぎさ
11位 6.08.41 藤井 晴大(1) 修道中
13位 6.53.60 黒瀬 創太(1) 広島なぎさ
決勝 1組
1位 48.60修道中A
2位 49.45五日市南中
3位 50.06大州中
4位 50.72戸坂B
6位 51.05広島城北中 A
7位 51.28安佐中
8位 55.49城山中
決勝 2組
1位 45.62安佐中A
2位 46.05戸坂A
3位 46.17五日市観音A
4位 46.33伴中
5位 47.29翠町中
決勝 3組
1位 47.50広島なぎさA
2位 52.76広島なぎさB
3位 54.03広島城北中 B
4位 54.10井口中
5位 56.19五日市観音B
決勝
1位 6.27 (1.5) 森田 凪雲:オリンヒアプラス
2位 6.21 (1.9) 高橋 凛門:オリンヒアプラス
3位 5.82 (1.5) 藤本 龍聖:府中空城
4位 5.82 (1.0) 森本 蓮太:伴中
5位 5.68 (1.1) 藤川 晴斗:五日市
6位 5.52 (0.1) 坂井 優大:五日市観音
7位 5.51 (1.3) 秦 諒成:オリンヒアプラス
8位 5.46 (1.9) 鈴木 絢翔:戸山中
9位 5.34 (0.8) 川手 皓生:五日市観音
10位 5.20 (0.0) 立野 孔資:戸坂
11位 5.15 (0.3) 坂井 優真:戸坂
12位 4.94 (1.6) 尾畑 輝:大塚
13位 4.89 (0.6) 武田 颯衣:日比崎中
14位 4.89 (0.3) 由見 咲太朗:井口中
15位 4.89 (1.0) 神田 遼:翠町中
16位 4.84 (1.1) 今田 晶:戸山中
17位 4.73 (1.0) 新本 明成:戸山中
18位 4.71 (-0.4) 芥川 翔太:戸山中
19位 4.67 (0.5) 日高 昊之助:安佐中
20位 4.65 (1.2) 大矢 悠生志:修大協創
21位 4.60 (0.5) 国安 優太:伴中
22位 4.60 (2.0) 山岡 哲人:修道中
23位 4.49 (0.3) 早稲田 祐斗:城山中
24位 4.49 (0.8) 福永 航平:修道中
25位 4.46 (1.1) 西原 明日陽:大塚
26位 4.41 (0.0) 前崎 祇仁:古田中
27位 4.37 (0.6) 佐藤 龍一:広島城北中
28位 4.37 (1.4) 午来 健太:伴中
29位 4.33 (0.8) 松原 遼:修大協創
30位 4.20 (0.7) 久保田 康嗣:城山中
31位 4.09 (1.7) 山根 大輝:修道中
32位 4.09 (0.0) 長尾 紀亨:広島城北中
33位 3.84 (0.4) 三島 大知:修道中
34位 3.60 (0.5) 多根 祐一郎:安佐中
決勝
1位 7.67 木村 進吾:大州
スポンサーリンク
決勝
1位 7.40 北川 奈々美(3) 呉市陸協
2位 7.61 東方田 蓮乃(1) 大塚
3位 7.90 倉田 彩衣(1) 大塚
4位 8.21 難波 紗椰(1) 大州
5位 8.32 渡辺 光保(1) 大塚
6位 8.76 藤 心優(1) 大塚
決勝 1組 (1.2)
1位 12.31 松本 真奈(3) 広島古田中
2位 12.78 村本 カノ葉(3) 広島安佐中
3位 13.15 河村 捺希(2) オリンピア・プラス
4位 13.68 大谷 宙(3) 広島宇品中
5位 13.75 脇坂 采桜(2) オリンピア・プラス
6位 14.53 藤永 聖奈(2) 戸坂
決勝 2組 (1.5)
1位 13.28 花井 栞奈(3) 五日市
2位 13.39 岸田 さくら(2) 呉市陸協
3位 13.50 佐々木 遥菜(2) 広島三和中
3位 13.50 石井 乙葉(1) 福山盈進中
5位 13.52 永藤 千奈(3) 広島安佐中
6位 13.84 大崎 百音(3) 広島五日市南中
7位 13.93 三宅 瑠生(3) 大州
決勝 3組 (1.3)
1位 13.19 田中 萌花(3) 五日市
2位 13.55 宗和 愛実(1) 広島五日市南中
3位 13.62 斎藤 麻央(3) 修大協創
4位 13.63 道元 梨里華(3) 江波中
5位 13.64 丸山 倖奈(3) 五日市
6位 13.65 宅見 優衣(2) 広島古田中
決勝 4組 (1.4)
1位 13.76 北川 奈々美(3) 呉市陸協
2位 14.05 金村 結愛(2) 広島宇品中
3位 14.12 石河内 綺(1) 五日市
4位 14.12 沖野 希実(2) オリンピア・プラス
5位 14.23 向井 彩由花(3) 広島戸山中
6位 14.29 遠矢 世莉菜(3) 広島三和中
7位 14.59 中本 結菜(3) 大州
8位 14.70 片岡 裕奈(3) 広島宇品中
決勝 5組 (1.7)
1位 13.81 満山 真衣(1) 広島己斐中
2位 13.86 山本 莉夏子(3) 広島五日市南中
3位 14.03 植田 麻絹亜(2) 五日市
4位 14.56 長田 遥花(2) 広島五日市南中
5位 15.12 平田 紗彩(2) 戸坂
6位 15.17 寺本 莉子(3) 大塚
決勝 6組 (1.0)
1位 14.04 清水 玲綺(1) 広島古田中
2位 14.39 大田 和香(2) 大州
3位 14.65 重河 朱里(2) 広島翠町中
4位 14.74 上村 安美(3) 広島古田中
5位 14.87 小島 夕奈(3) 五日市観音
6位 14.88 牧野 京香(3) 広島古田中
決勝 7組 (1.8)
1位 13.98 高松 美希(2) 広島牛田中
2位 14.28 平島 亜樺(3) 広島翠町中
3位 14.34 山田 美奈(1) 広島安佐中
4位 14.60 坂本 彩乃(3) 広島古田中
5位 14.62 東方田 蓮乃(1) 大塚
6位 14.67 安富 理子(3) 江波中
7位 14.74 丸下 侑莉(2) 広島古田中
決勝 8組 (1.3)
1位 13.93 佐藤 若菜(3) 大塚
2位 14.45 木村 花菜(2) 広島五日市南中
3位 14.48 戸石 美月(1) 広島古田中
4位 14.58 小田 咲羽(1) 広島五日市南中
5位 14.64 梶田 陽菜子(3) 大塚
6位 14.77 板川 侑希帆(3) 広島古田中
7位 15.02 日高 華音(1) 五日市観音
8位 15.23 黒谷 咲月(3) 広島宇品中
決勝 9組 (1.0)
1位 14.80 神本 桃佳(2) 広島五日市南中
2位 14.81 川端 天音(1) 広島三和中
3位 14.89 向井 芽叶(2) 五日市観音
4位 15.02 山崎 心鈴(2) 大塚
5位 15.13 前田 純果(2) 五日市観音
6位 15.15 篠原 由衣(3) 五日市観音
7位 15.43 久米 叶恵(3) 広島宇品中
決勝 10組 (1.1)
1位 14.70 高須賀 愛(1) 広島安佐中
2位 14.74 奥永 和奏(1) 広島三和中
3位 14.75 川上 心結(1) 広島可部中
4位 14.80 星元 彩愛(2) 五日市観音
5位 14.88 戸井 遥愛(2) 広島牛田中
6位 15.18 楠原 来愛(3) 五日市観音
決勝 11組 (1.6)
1位 14.42 大神 理奈(3) 広島牛田中
2位 14.91 日名 雫(1) 五日市
3位 15.09 伊藤 愛央(3) 広島戸山中
4位 15.13 増岡 未空(1) 五日市観音
5位 15.51 野坂 華暖(3) 五日市観音
6位 15.56 森下 湖菜(3) 五日市観音
7位 15.70 梶山 心望(3) 五日市観音
決勝 12組 (1.7)
1位 15.34 中尾 遥佳(1) 広島古田中
2位 15.54 福木 彩羽(1) 五日市
3位 15.78 松本 莉桜(1) 広島己斐中
4位 15.89 永谷 咲葉(1) 広島安佐中
5位 15.90 大坪 みづき(3) 広島戸山中
6位 15.93 寺田 花音(2) 広島城山北中
7位 16.03 森岡 陽菜(3) 広島戸山中
決勝 13組 (1.4)
1位 15.08 小野寺 美心(1) 五日市
2位 15.34 矢野 心音(1) 五日市観音
3位 15.66 猪木 結衣(1) 広島三和中
4位 15.84 藤岡 梨音(1) 広島五日市南中
5位 15.89 大和 めばえ(1) 広島城山北中
6位 16.23 荒木 優那(3) 五日市観音
7位 20.19 山本 葵望(1) 広島三和中
決勝 14組 (1.9)
1位 15.60 渡辺 宥愛乃(1) 広島古田中
2位 16.07 上田 姫菜乃(2) 広島城山北中
3位 16.22 梶川 心(1) 広島五日市南中
4位 16.24 上田 虹羽(1) 広島亀山中
5位 16.26 仲川 莉央(3) 広島牛田中
6位 16.30 倉本 琴音(1) 広島可部中
7位 16.62 森川 明美(1) 広島安佐中
決勝 15組 (0.5)
1位 14.63 金江 咲良(2) 広島安佐中
2位 14.78 池田 結亜(2) 広島安佐中
3位 15.47 榎 唯花(2) 広島安佐中
4位 16.55 南出 乃愛(1) 広島五日市南中
5位 16.79 上田 愛莉(1) 五日市
6位 16.80 国重 優(2) 広島安佐中
7位 16.86 西 菜々美(1) 広島三和中
決勝 16組 (1.7)
1位 14.61 久戸瀬 心音(3) 広島なぎさ
2位 15.08 中村 Ċ