香川県小学生交流陸上2023年 速報結果

香川県の陸上競技大会速報結果 香川県
香川県の陸上競技大会速報結果
全国
北海道
東北
むつ下北
宮古地区
奥州地区
宮城
山形(少年少女)
鶴岡地区
福島(カーニバル)
田村
関東
東日本
那須
群馬2
北信越
南信地区
富山(秋)
石川(クラブ)
石川2
河北郡市
白山市・野々市
南信地区
福井(秋)
東海
東海
静岡(選手権)
西部
愛知
名古屋(秋季記録会)
三重(選手権)
鈴鹿市
名張地区
近畿
大阪
奈良(少年少女)
中国
鳥取(クラブ)
岡山
広島市
広島(四種)
山口(春)
四国
香川(2回)
香川(3回)
徳島(選手権)
幡多地区
高知(選手権)
九州
大分
宮崎(児童)
沖縄(新報児童)

香川県小学生交流陸上

会場:香川県立丸亀(競)主(競)
開催日:2023年7月08日

予選【小5】 1組 (1.6)
1位 16.51 関 佑紀(5) 吉津
2位 17.07 三宅 乃翔(5) 城西
3位 17.44 サントス ジャン 日雄悟(5) 土庄
4位 17.76 松永 凜音(5) 飯山北
5位 17.99 平岡 晃(5) 城西
6位 18.06 藤原 達史(5) 土庄
7位 18.75 山本 波瑠(5) 城東
 DNS 中島 勇翔(5) 豊原
予選【小5】 2組 (1.1)
1位 16.36 中尾 郁斗(5) 土庄
2位 16.61 加地 孝成(5) 滝宮
3位 16.91 鴻池 旭(5) 上高瀬
4位 17.04 鎌田 陽向(5) 飯山北
5位 17.09 上田 昌和(5) 土庄
6位 17.20 石井 恵介(5) 比地
7位 17.42 西本 頼迅(5) 城東
 DNS 藤本 煌大(5) 土庄
予選【小5】 3組 (0.3)
1位 16.22 末長 裕翔(5) 陶
2位 16.46 六車 敬辰(5) 宇多津
3位 16.66 田尾 蔵乃介(5) 比地
4位 16.84 大西 琴日(5) 大野原
5位 16.88 宮内 斗矢(5) 城西
6位 17.29 小野 祐大(5) 上高瀬
7位 17.90 藤根 一翔(5) 上高瀬
8位 18.61 大前 一馬(5) 上高瀬
予選【小5】 4組 (2.0)
1位 15.70 濱本 莉玖(5) 土庄
2位 15.97 高橋 歩杜(5) 大野原
3位 16.21 葛原 志音(5) 飯山北
4位 16.23 久保田 瑛介(5) 豊原
5位 16.81 吉川 宙良(5) 飯山北
6位 16.96 後藤 雄成(5) 加茂
7位 17.05 西岡 朔(5) 宇多津
8位 18.15 原田 海生(5) 土庄
予選【小5】 5組 (1.3)
1位 15.10 秋山 珀斐空(5) 飯山北
2位 15.29 泉 利玖(5) 土庄
3位 15.42 三木 大翔(5) 土庄
4位 15.65 六車 辰一(5) 宇多津
5位 16.39 扇子 凌介(5) 麻
6位 16.53 永江 龍渡(5) 下高瀬
7位 16.64 安森 陽琉(5) 下高瀬
8位 16.67 柴坂 理央(5) 下高瀬
予選【小5】 6組 (1.3)
1位 15.26 三宅 大翔(5) 麻
2位 15.43 白川 蒼士(5) 勝間
3位 15.90 合田 晃貴(5) 大野原
4位 15.97 香川 銀慈(5) 上高瀬
5位 16.08 澁田 陽士(5) 陶
6位 16.17 川田 宗輔(5) 滝宮
7位 16.33 氏房 壮太(5) 城西
 DNS 寺島 悠生(5) 土庄
予選【小5】 7組 (0.7)
1位 14.85 白川 竜之介(5) 城東
2位 15.07 多田 明人(5) 豊浜
3位 15.11 浅尾 賛(5) 土庄
4位 15.13 岩井 大知(5) 香川レーシング
5位 15.43 宮﨑 大知(5) 附属坂出
6位 15.47 小畑 亮介(5) 比地
7位 15.48 新居 煌士(5) 附属坂出
8位 15.67 清水 陽仁(5) 土庄
予選【小5】 8組 (0.7)
1位 14.55 井上 翔聖(5) 大野原
2位 14.67 田羅間 昂輝(5) 城西
3位 15.00 菅居 広大(5) 豊原
4位 15.09 白根 結喜(5) 屋島クラブ
5位 15.10 赤岩 善(5) 土庄
6位 15.37 地藤 結陽(5) 上高瀬
7位 15.39 高城 武明(5) 大野原
8位 15.67 木太 廉人(5) YKSS
予選【小5】 9組 (1.7)
1位 14.54 岡 奏汰(5) 滝宮
2位 14.59 高橋 叶磨(5) 常磐
3位 14.81 新原 侑人(5) 坂出
4位 14.83 山下 愛斗(5) 豊原
5位 15.35 福崎 琉樹(5) 中讃JAC
6位 15.37 古川 敢大(5) 坂出
7位 15.51 田羅間 志羽(5) 宇多津
8位 15.80 松本 海吏(5) 上高瀬
 DNS 請川 司葵(5) 桑山
予選【小5】 10組 (0.6)
1位 14.55 秋山 晴翔(5) 榎井
2位 14.66 寺要 睦己(5) 麻
3位 14.82 村上 琉弥(5) 大野原
4位 15.26 伊賀 玲央斗(5) 坂出
5位 15.52 北山 幾大(5) 飯山北
6位 15.58 出口 颯真(5) 豊浜
7位 15.61 佃 悠向(5) YKSS
8位 15.95 山口 皇海(5) 飯山北
9位 16.04 香川 大樹(5) 中讃JAC
予選【小5】 11組 (1.2)
1位 14.30 須山 稔也(5) YKSS
2位 14.91 伊藤 駿平(5) YKSS
3位 15.09 西山 立晟(5) 山本
4位 15.14 片岡 遼輝(5) 坂出
5位 15.30 宮野 龍輝(5) 柞田
6位 15.39 白川 蒼将(5) 豊浜
7位 15.72 渡邉 優希主(5) 松崎
8位 15.79 合田 葵(5) 屋島クラブ
9位 16.10 石井 蒼空(5) 観音寺
決勝【小5】 (0.2)
1位 14.33 秋山 晴翔(5) 榎井
2位 14.35 須山 稔也(5) YKSS
3位 14.45 寺要 睦己(5) 麻
4位 14.60 岡 奏汰(5) 滝宮
5位 14.63 井上 翔聖(5) 大野原
6位 14.64 田羅間 昂輝(5) 城西
7位 14.69 高橋 叶磨(5) 常磐
8位 15.03 新原 侑人(5) 坂出
予選【小6】 1組 (1.6)
1位 15.52 竹内 優翔(6) 吉津
2位 15.89 藤本 晃大(6) 豊原
3位 16.41 岡田 雄斗(6) 大野原
4位 16.90 作江 康生(6) 豊原
5位 17.19 亀山 拓海(6) 下高瀬
6位 17.90 辰巳 光聖(6) 城西
7位 18.07 入江 神劉(6) 大野原
 DNS 三枝 温翔(6) YKSS
予選【小6】 2組 (0.7)
1位 14.77 福岡 士道(6) 吉津
2位 15.08 山下 暖太(6) 吉津
3位 15.34 綾 宏輔(6) 下高瀬
4位 15.65 川田 龍空(6) 本山
5位 15.79 山口 礼望(6) 詫間
6位 16.11 清水 海斗(6) 城東
7位 16.29 服部 瑛磨(6) 豊原
8位 16.38 平井 秀治(6) 城西
9位 16.45 石田 幸輝(6) 象郷
予選【小6】 3組 (1.3)
1位 14.72 上村 宙朗(6) 松崎
2位 14.73 谷口 幸汰(6) 志度
3位 14.78 田中 大翔(6) 土庄
4位 15.03 寳田 良仁(6) 詫間
5位 15.04 小畑 宏翔(6) 豊原
6位 15.08 西岡 天斗(6) 土庄
7位 15.40 永井 統伍(6) 下高瀬
8位 15.64 貞廣 統磨(6) 上高瀬
9位 15.91 伊藤 優豪(6) 下高瀬
予選【小6】 4組 (1.0)
1位 14.44 笠井 羅央(6) 豊原
2位 14.93 若松 龍翔(6) 本山
3位 15.04 上窪 龍二(6) 陶
4位 15.04 濵田 嵩磨(6) 志度
5位 15.04 國﨑 奏吾(6) 大野原
6位 15.17 森 康輝(6) 上高瀬
7位 15.31 福田 篤人(6) 松崎
8位 15.51 石井 聡介(6) 城西
9位 15.63 地藤 勇人(6) 上高瀬
予選【小6】 5組 (1.3)
1位 14.57 梶 千采(6) 豊原
2位 14.74 松浦 直(6) 城西
3位 14.76 山口 璃桜(6) 土庄
4位 14.82 大藤 結心(6) 飯山北
5位 15.01 森藤 蒼太(6) 満濃南
6位 15.39 秋山 陽翔(6) 中讃JAC
7位 15.40 高橋 慧(6) 城東
8位 16.82 山下 瑠己翔(6) 詫間
 DNS 藤本 悠慎(6) YKSS
予選【小6】 6組 (0.5)
1位 13.28 段床 海李(6) 香川レーシング
2位 13.52 川前 太幹(6) 志度
3位 13.88 山地 悠仁(6) YKSS
4位 14.04 尾﨑 篤(6) 麻
5位 14.60 松井 健二朗(6) 坂出東部
6位 14.61 林 遥斗(6) 詫間
7位 14.62 西岡 凪(6) 豊浜
8位 14.74 美馬 遙太郎(6) 中讃JAC
9位 14.77 庄野 克(6) 城西
予選【小6】 7組 (1.3)
1位 13.22 相澤 空(6) 山本
2位 13.40 伊藤 太陽(6) 坂出東部
3位 13.88 外池 守希(6) 飯山北
4位 14.10 高木 智己(6) 山本
5位 14.15 大谷 真生(6) 観音寺
6位 14.39 伊丹 葵(6) 豊浜
7位 14.45 奥下 寛斗(6) 財田
8位 14.77 井上 壮太郎(6) 上高瀬
 DNS 妹脊 尽(6) 詫間
予選【小6】 8組 (1.2)
1位 12.85 大森 悠平(6) 麻
2位 13.61 正木 歩(6) YKSS
3位 13.71 パウエル ジョセフ(6) 陶
4位 13.74 平尾 悠真(6) 麻
5位 14.25 大西 海斗(6) YKSS
6位 14.28 大西 晴斗(6) 上高瀬
7位 14.40 好川 佑(6) 比地大
8位 14.71 田中 聖也(6) 坂出東部
9位 14.99 鈴木 朝陽(6) 高室
予選【小6】 9組 (1.0)
1位 12.97 野口 滉太(6) YKSS
2位 13.41 渡り 悠誠(6) 土庄
3位 13.54 森 唯人(6) 高室
4位 13.69 林 雅也(6) 麻
5位 14.25 大山 蓮(6) 大野原
6位 14.40 西岡 凰和(6) 坂出東部
7位 14.59 石井 蒼一郎(6) 附属坂出
8位 14.62 篠丸 瑞(6) 緑ケ丘ジュニア
9位 14.69 西村 靖啓(6) 比地大
決勝【小6】 (1.3)
1位 12.69 大森 悠平(6) 麻
2位 12.92 野口 滉太(6) YKSS
3位 13.11 相澤 空(6) 山本
4位 13.14 段床 海李(6) 香川レーシング
5位 13.35 伊藤 太陽(6) 坂出東部
6位 13.44 渡り 悠誠(6) 土庄
7位 13.45 森 唯人(6) 高室
8位 13.49 川前 太幹(6) 志度
コンバインドA 1組 (0.5)
1位 16.20 澤田 來希(5) 象郷
2位 17.57 中川 慈温(5) 象郷
3位 17.59 植田 敦博(5) 滝宮
4位 18.06 山地 夕貴(5) 宇多津
5位 18.36 西山 快杜(6) 附属坂出
6位 21.01 堀切 颯人(5) 象郷
 DNS 乙武 皇綺(5) 滝宮
コンバインドA 2組 (1.2)
1位 16.56 篠原 蓮斗(5) 勝間
2位 17.05 七座 碧都(5) 宇多津
3位 17.26 齋藤 鷹輔(6) 宇多津
4位 18.10 太田 煌真(6) 滝宮
5位 19.28 入江 橙空(6) 附属坂出
6位 19.49 吉田 竜進(6) 林田
7位 19.89 大西 健介(5) 象郷
コンバインドA 3組 (0.8)
1位 16.88 斎藤 祥瑛(6) 滝宮
2位 16.89 津山 旺仁(5) 滝宮
3位 17.15 関 智久(5) 吉津
4位 17.44 菅原 健心(6) 城西
5位 17.69 近藤 聡太(6) 高室
6位 17.75 藤村 利壱(5) 財田
7位 18.99 小足 佳大(5) 高室
8位 19.33 新延 恭悟(5) 吉津
コンバインドA 4組 (1.7)
1位 14.70 高木 康輔(6) 柞田
2位 15.64 児玉 蒼太(6) 坂出東部
3位 16.35 岡田 一絆(5) 附属坂出
4位 16.47 古川 悠生(6) 長尾
5位 16.62 吉田 貫汰(5) 詫間
6位 16.63 小藪 雄一郎(6) 財田
7位 16.63 眞鍋 康介(5) 一ノ谷
 DNS 浦上 朝陽(6) 柞田
コンバインドA 5組 (0.7)
1位 14.47 高橋 陽(6) 柞田
2位 15.08 滝井 裕翔(6) 加茂
3位 15.09 林 篤志(6) 滝宮
4位 15.10 山本 歩澄(6) 観音寺
5位 16.26 石田 瑞紀(6) 長尾
6位 16.37 蓮井 惇介(6) 長尾
7位 16.52 石原 大登(6) 常磐
8位 16.95 礒野 惺旬(6) 柞田
コンバインドA 6組 (0.4)
1位 12.88 寺島 優友(6) YKSS
2位 12.93 山田 蒼士(6) 屋島クラブ
3位 13.02 船江 健太(6) 大野原
4位 13.44 池畑 育輝(6) YKSS
5位 13.88 真嶋 大輔(6) 香川レーシング
6位 15.19 谷本 義弥(6) 観音寺
7位 15.59 尾﨑 洸太(6) 坂出
8位 18.07 髙田 優太(6) YKSS
予選【男女混合】 1組
1位 1.01.20坂出東部D
2位 1.03.50山本B
3位 1.04.18滝宮E
4位 1.04.85城西D
5位 1.04.99豊原E
6位 1.05.31観音寺C
7位 1.06.56滝宮F
予選【男女混合】 2組
1位 1.02.22比地A
2位 1.03.59坂出東部C
3位 1.03.94観音寺B
4位 1.05.18大野原E
5位 1.05.27財田C
6位 1.07.07上高瀬E
7位 1.07.38豊原D
 DSQ滝宮C
予選【男女混合】 3組
1位 1.00.04滝宮D
2位 1.00.12豊原C
3位 1.00.47松崎
4位 1.01.49附属坂出
5位 1.01.96常磐C
6位 1.03.30滝宮B
7位 1.04.97上高瀬D
予選【男女混合】 4組
1位 1.01.10大野原D
2位 1.01.42柞田B
3位 1.02.86常磐B
4位 1.03.00城東B
5位 1.03.18下高瀬B
6位 1.03.28下高瀬C
7位 1.07.55土庄E
予選【男女混合】 5組
1位 57.56志度
2位 58.60吉津
3位 59.76豊原B
4位 1.00.18坂出東部B
5位 1.00.34滝宮A
6位 1.01.04宇多津B
7位 1.02.81詫間C
予選【男女混合】 6組
1位 57.92豊原A
2位 1.00.32城西C
3位 1.01.32宇多津A
4位 1.01.43大野原B
5位 1.01.54上高瀬C
6位 1.03.14土庄D
 DSQ加茂
予選【男女混合】 7組
1位 55.67YKSSB
2位 56.75坂出東部A
3位 56.89豊浜A
4位 57.40上高瀬A
5位 58.45柞田A
6位 59.19詫間B
7位 1.00.38常磐A
予選【男女混合】 8組
1位 53.52麻
2位 55.33山本A
3位 57.58城東A
4位 57.72観音寺A
5位 59.62土庄C
6位 59.98下高瀬A
7位 1.00.74豊浜B
8位 1.01.70城西B
予選【男女混合】 9組
1位 52.79YKSSA
2位 56.41大野原A
3位 56.54詫間A
4位 56.60城西A
5位 58.26高室
6位 59.28土庄B
7位 1.00.49上高瀬B
8位 1.06.29財田B
予選【男女混合】 10組
1位 56.33土庄A
2位 57.03城辰
3位 58.96大野原C
4位 59.94満濃南
5位 1.01.01勝間A
 DNS香川レーシング
 DSQ財田A
決勝【男女混合】
1位 52.84YKSSA
2位 54.01麻
3位 54.29YKSSB
4位 56.23山本A
5位 56.85土庄A
6位 57.01大野原A
7位 57.11詫間A
8位 57.83城西A
コンバインドA
1位 1.34 寺島 優友(6) YKSS
2位 1.34 真嶋 大輔(6) 香川レーシング
3位 1.34 船江 健太(6) 大野原
4位 1.34 石田 瑞紀(6) 長尾
5位 1.31 山田 蒼士(6) 屋島クラブ
6位 1.25 高木 康輔(6) 柞田
7位 1.25 山本 歩澄(6) 観音寺
8位 1.20 古川 悠生(6) 長尾
8位 1.20 吉田 貫汰(5) 詫間
10位 1.20 澤田 來希(5) 象郷
11位 1.15 滝井 裕翔(6) 加茂
11位 1.15 七座 碧都(5) 宇多津
11位 1.15 斎藤 祥瑛(6) 滝宮
11位 1.15 髙田 優太(6) YKSS
11位 1.15 谷本 義弥(6) 観音寺
16位 1.15 高橋 陽(6) 柞田
17位 1.10 石原 大登(6) 常磐
17位 1.10 小藪 雄一郎(6) 財田
17位 1.10 新延 恭悟(5) 吉津
17位 1.10 近藤 聡太(6) 高室
17位 1.10 齋藤 鷹輔(6) 宇多津
17位 1.10 池畑 育輝(6) YKSS
17位 1.10 篠原 蓮斗(5) 勝間
24位 1.10 蓮井 惇介(6) 長尾
24位 1.10 児玉 蒼太(6) 坂出東部
26位 1.10 津山 旺仁(5) 滝宮
26位 1.10 礒野 惺旬(6) 柞田
28位 1.10 太田 煌真(6) 滝宮
29位 1.05 林 篤志(6) 滝宮
29位 1.05 西山 快杜(6) 附属坂出
29位 1.05 関 智久(5) 吉津
29位 1.05 大西 健介(5) 象郷
33位 1.05 菅原 健心(6) 城西
33位 1.05 中川 慈温(5) 象郷
33位 1.05 尾﨑 洸太(6) 坂出
36位 1.05 吉田 竜進(6) 林田
37位 1.00 藤村 利壱(5) 財田
37位 1.00 小足 佳大(5) 高室
37位 1.00 入江 橙空(6) 附属坂出
40位 1.00 岡田 一絆(5) 附属坂出
40位 1.00 眞鍋 康介(5) 一ノ谷
 NM 山地 夕貴(5) 宇多津
 NM 堀切 颯人(5) 象郷
 NM 植田 敦博(5) 滝宮
 DNS 乙武 皇綺(5) 滝宮
 DNS 浦上 朝陽(6) 柞田
コンバインドB 1組
1位 4.45 (1.4) 鈴木 輝久(6) YKSS
2位 4.26 (1.7) 北山 将大(6) YKSS
3位 4.19 (0.9) 久保 颯真(6) 豊原
4位 4.07 (1.9) 安藤 樹(6) 常磐
5位 4.03 (1.1) 妙見 宥弦(6) 林田
6位 4.00 (2.0) 森川 俊吾(6) 常磐
7位 3.97 (2.5) 木田 健盛(6) 豊原
8位 3.93 (1.1) 岡崎 翔汰(6) 財田
9位 3.85 (1.1) 中島 聖(6) 宇多津
10位 3.84 (1.5) 今野 尊斗(6) 高室
11位 3.81 (1.2) 森 誠眞(6) 坂出東部
12位 3.80 (1.6) 田中 晴琉(5) 豊原
13位 3.78 (1.5) 梅川 流碧(5) 坂出東部
14位 3.71 (1.4) 小川 真斗(6) 加茂
15位 3.69 (2.5) 猶野 悠真(6) 滝宮
16位 3.63 (1.8) 森安 碧人(6) 滝宮
17位 3.61 (1.7) 荒木 壱心(5) 宇多津
18位 3.56 (2.0) 宇野 颯悟(6) 観音寺
19位 3.50 (0.9) 中川 煌生(5) 豊原
20位 3.50 (1.1) 桐野 聡(5) 常磐
21位 3.44 (1.0) 宮本 浬玖(6) 滝宮
22位 3.40 (1.7) 齋藤 志峰(6) 常磐
23位 3.38 (1.3) 太巻 仁志(6) 陶
24位 3.36 (1.3) 上島 みなと(5) 香川レーシング
25位 3.33 (1.1) 石村 柊空(5) 柞田
26位 3.30 (0.9) 藤村 一毅(5) 観音寺
27位 3.28 (0.9) 津々池 大地(6) 詫間
28位 3.27 (1.3) 近石 暖斗(6) 満濃南
29位 3.26 (1.4) 三好 衣路(5) 比地
30位 3.26 (1.5) 篠原 省吾(5) 観音寺
31位 3.24 (2.2) 石井 貫太(6) 城西
32位 3.24 (2.5) 柴田 颯助(6) 滝宮
33位 3.17 (0.8) 馬場 勇伍(5) 滝宮
34位 3.14 (1.6) 戸城 一穂(5) 上高瀬
35位 3.10 (1.5) 三谷 奏萌(6) 附属坂出
36位 3.07 (1.0) 滝口 友翔(5) 坂出東部
37位 3.03 (1.1) 吉田 玲央(5) 柞田
38位 2.98 (1.1) 原田 壮琉(6) 附属坂出
39位 2.97 (1.4) 玉尾 理空(5) 柞田
40位 2.94 (1.3) 山崎 湧生(5) 附属坂出
41位 2.94 (2.0) 神原 大倭(5) 財田
42位 2.94 (1.5) 石井 颯太(5) 山本
43位 2.89 (1.2) 仲野 充毅(5) 滝宮
44位 2.79 (1.4) 多田 圭佑(5) 観音寺
45位 2.61 (1.5) 山﨑 大輔(6) 財田
46位 2.26 (0.7) 中西 輝人(5) 滝宮
コンバインドB 2組
1位 4.56 (0.9) 齋藤 奏空(6) YKSS
2位 4.53 (1.6) 太田 史哉(6) YKSS
3位 4.29 (0.4) 小出 勇颯(6) 林田
4位 4.00 (1.8) 金丸 凛来(6) 陶
5位 3.90 (1.6) 橘 一翔(6) 象郷
6位 3.86 (1.0) 中野 壱護(6) KSK
7位 3.73 (2.2) 坂本 旺誠(6) 観音寺
8位 3.62 (1.3) 豊嶋 恵都(6) 加茂
9位 3.58 (1.6) 東條 誠士(6) 加茂
10位 3.57 (1.2) 香川 瑛音(6) 坂出東部
11位 3.47 (1.1) 井原 永稀(6) 豊浜
12位 3.46 (0.8) 髙國 蒼馬(5) YKSS
13位 3.46 (1.0) 加藤 楽徠(5) YKSS
14位 3.45 (1.4) 横田 旺季(6) 観音寺
15位 3.40 (1.0) 西久保 壮(5) 附属坂出
16位 3.37 (1.5) 塩崎 翔生(6) 滝宮
17位 3.28 (1.0) 冨永 奏志(5) 象郷
18位 3.27 (0.3) 本條 直太朗(6) 林田
19位 3.26 (1.2) 本田 龍三郎(5) 観音寺
20位 3.22 (1.3) 和田 結希(5) YKSS
21位 3.22 (0.9) 髙木 拡人(6) 象郷
22位 3.19 (1.7) 中本 航太郎(6) 加茂
23位 3.16 (1.4) 橿原 悠将(5) 滝宮
24位 3.16 (1.2) 松下 誠龍(6) KSK
25位 3.13 (1.3) 小林 諒(5) 陶
26位 3.06 (0.9) 高橋 大翔(6) 滝宮
27位 3.03 (1.2) 北濱 弘登(5) 附属坂出
28位 2.99 (1.2) 瀧 彩人(5) 陶
29位 2.90 (0.8) 西脇 翔汰(6) 一ノ谷
30位 2.82 (1.4) 菅野 啓人(5) 滝宮
31位 2.80 (1.0) 安堵 悠人(5) 香川レーシング
32位 2.77 (1.0) 三﨑 大和(5) 比地
33位 2.76 (0.5) 木下 結斗(6) 宇多津
34位 2.66 (1.1) 東条 琉生(6) 林田
35位 2.66 (0.3) 西岡 優成(6) 高室
36位 2.65 (0.4) 高木 暉弥(6) 滝宮
37位 2.51 (1.3) 松川 翠把(5) 附属坂出
38位 2.35 (1.5) 大山 瑞貴(5) 大野原
39位 2.01 (0.5) 中尾 悠誠(5) 滝宮
 DNS 竹内 怜睦(5) YKSS
 DNS 山下 啓護(5) 附属坂出
 DNS 久保 琉偉(6) 林田
 DNS 大西 莉生(5) 高室
 NM 白川 貴都(6) 柞田
 DNS 吉田 翔(6) 滝宮
コンバインドB 1組
1位 46.98 岡崎 翔汰(6) 財田
2位 42.58 北山 将大(6) YKSS
3位 42.48 妙見 宥弦(6) 林田
4位 41.63 山﨑 大輔(6) 財田
5位 39.24 森 誠眞(6) 坂出東部
6位 38.47 鈴木 輝久(6) YKSS
7位 38.26 石井 颯太(5) 山本
8位 37.86 宇野 颯悟(6) 観音寺
9位 37.83 桐野 聡(5) 常磐
10位 36.47 梅川 流碧(5) 坂出東部
11位 35.16 中川 煌生(5) 豊原
12位 34.55 猶野 悠真(6) 滝宮
13位 34.49 木田 健盛(6) 豊原
14位 34.35 齋藤 志峰(6) 常磐
15位 33.45 津々池 大地(6) 詫間
16位 32.00 荒木 壱心(5) 宇多津
17位 31.90 今野 尊斗(6) 高室
18位 30.97 多田 圭佑(5) 観音寺
19位 30.54 三谷 奏萌(6) 附属坂出
20位 30.22 森安 碧人(6) 滝宮
21位 29.61 近石 暖斗(6) 満濃南
22位 29.51 上島 みなと(5) 香川レーシング
23位 28.92 安藤 樹(6) 常磐
24位 28.13 小川 真斗(6) 加茂
25位 28.03 馬場 勇伍(5) 滝宮
26位 28.00 戸城 一穂(5) 上高瀬
27位 26.96 久保 颯真(6) 豊原
28位 26.46 滝口 友翔(5) 坂出東部
29位 25.05 森川 俊吾(6) 常磐
30位 23.43 柴田 颯助(6) 滝宮
31位 23.34 神原 大倭(5) 財田
32位 23.26 太巻 仁志(6) 陶
33位 23.07 中島 聖(6) 宇多津
34位 21.95 三好 衣路(5) 比地
35位 21.90 玉尾 理空(5) 柞田
36位 21.86 藤村 一毅(5) 観音寺
37位 21.26 仲野 充毅(5) 滝宮
38位 20.96 原田 壮琉(6) 附属坂出
39位 20.79 石井 貫太(6) 城西
40位 19.56 篠原 省吾(5) 観音寺
41位 19.21 吉田 玲央(5) 柞田
42位 18.90 中西 輝人(5) 滝宮
43位 16.80 宮本 浬玖(6) 滝宮
44位 16.65 田中 晴琉(5) 豊原
45位 15.53 石村 柊空(5) 柞田
46位 15.38 山崎 湧生(5) 附属坂出
コンバインドB 2組
1位 49.89 豊嶋 恵都(6) 加茂
2位 49.04 坂本 旺誠(6) 観音寺
3位 47.21 太田 史哉(6) YKSS
4位 47.19 小出 勇颯(6) 林田
5位 41.51 塩崎 翔生(6) 滝宮
6位 39.64 白川 貴都(6) 柞田
7位 39.06 齋藤 奏空(6) YKSS
8位 37.52 井原 永稀(6) 豊浜
9位 36.00 北濱 弘登(5) 附属坂出
10位 35.64 橘 一翔(6) 象郷
11位 35.43 本條 直太朗(6) 林田
12位 35.01 瀧 彩人(5) 陶
13位 34.71 横田 旺季(6) 観音寺
14位 33.33 中野 壱護(6) KSK
15位 33.18 松下 誠龍(6) KSK
16位 33.08 西久保 壮(5) 附属坂出
17位 32.91 髙木 拡人(6) 象郷
18位 32.59 冨永 奏志(5) 象郷
19位 32.03 小林 諒(5) 陶
20位 31.88 本田 龍三郎(5) 観音寺
21位 31.53 松川 翠把(5) 附属坂出
22位 31.48 高木 暉弥(6) 滝宮
23位 30.77 香川 瑛音(6) 坂出東部
24位 30.12 金丸 凛来(6) 陶
25位 29.67 西岡 優成(6) 高室
26位 29.63 三﨑 大和(5) 比地
27位 29.34 安堵 悠人(5) 香川レーシング
28位 29.18 東条 琉生(6) 林田
29位 27.43 西脇 翔汰(6) 一ノ谷
30位 27.15 橿原 悠将(5) 滝宮
31位 26.76 和田 結希(5) YKSS
32位 25.57 髙國 蒼馬(5) YKSS
33位 24.73 菅野 啓人(5) 滝宮
34位 23.82 高橋 大翔(6) 滝宮
35位 22.72 東條 誠士(6) 加茂
36位 22.06 大山 瑞貴(5) 大野原
37位 21.94 中本 航太郎(6) 加茂
38位 17.17 加藤 楽徠(5) YKSS
39位 16.53 木下 結斗(6) 宇多津
40位 12.42 中尾 悠誠(5) 滝宮
 DNS 大西 莉生(5) 高室
 DNS 久保 琉偉(6) 林田
 DNS 竹内 怜睦(5) YKSS
 DNS 山下 啓護(5) 附属坂出
 DNS 吉田 翔(6) 滝宮
スポンサーリンク
予選【小5】 1組 (0.9)
1位 17.41 森川 心晴(5) 山本
2位 18.60 鈴木 萌百愛(5) 城東
3位 19.01 小竹 乃々華(5) 屋島クラブ
4位 19.35 石川 海羽(5) 大野原
5位 19.40 中井 菜陽(5) 城西
6位 20.55 毛利 実優(5) 象郷
 DNS 関 優菜(5) 上高瀬
 DNS 古市 莉乃(5) 土庄
予選【小5】 2組 (1.6)
1位 16.42 中村 咲月(5) 豊原
2位 16.90 葛西 琴葉(5) 土庄
3位 17.13 竹林 彩恵(5) 加茂
4位 17.76 川﨑 杏莉(5) 土庄
5位 17.85 石川 夏月希(5) 大野原
6位 17.89 副島 麻愛(5) 城東
7位 17.99 山本 あいる(5) 勝間
8位 18.37 橋川 生季(5) 飯山北
予選【小5】 3組 (1.7)
1位 15.48 長尾 寧音(5) 滝宮
2位 15.79 桑島 愛佳(5) 附属坂出
3位 16.57 髙橋 優(5) 土庄
4位 16.95 森山 心華(5) 屋島クラブ
5位 16.98 片山 愛梨(5) 柞田
6位 17.04 大西 すみれ(5) 大野原
7位 17.06 石塚 雅彩(5) 城西
8位 17.22 道井 虹歩(5) 陶
予選【小5】 4組 (1.5)
1位 16.39 千葉 優里奈(5) 土庄
2位 16.79 入江 美優(5) 城西
3位 16.84 福島 朱莉(5) 比地
4位 16.87 久保田 彩心(5) 柞田
5位 16.95 石川 葉奈(5) 比地
6位 16.96 谷口 麻里愛(5) 陶
7位 17.06 星川 樹奈(5) 財田
8位 17.08 紅谷 恵那(5) 屋島クラブ
予選【小5】 5組 (1.4)
1位 15.94 西村 澄珠菜(5) 豊原
2位 16.12 村井 実檎(5) 豊原
3位 16.59 高橋 佳那(5) 大野原
4位 16.61 友保 和愛(5) 大野原
5位 16.68 杉山 優芽(5) 山本
6位 16.77 秋山 香穂(5) 比地
7位 16.78 藤川 雅美(5) 上高瀬
8位 17.03 秋山 陽咲(5) 常磐
予選【小5】 6組 (1.0)
1位 15.95 平井 陽菜(5) 城東
2位 15.99 近藤 彩奈(5) 観音寺
3位 16.11 藤田 葵(5) 大野原
4位 16.35 鈴木 心桜(5) 詫間
5位 16.42 石川 想愛(5) 高室
6位 16.62 露原 実桜(5) 財田
7位 16.76 仁科 六花(5) 城西
 DNS 藤原 乎鈴(5) 城西
予選【小5】 7組 (0.9)
1位 15.18 新上 熙子(5) 滝宮
2位 16.23 大川 楓凜(5) 加茂
3位 16.41 喜多 心愛(5) 上高瀬
4位 16.42 真鍋 智帆(5) 上高瀬
5位 16.42 村治 環菜(5) 上高瀬
6位 16.49 香川 笑里(5) 城西
7位 16.54 吉田 奈央(5) 下高瀬
8位 16.88 髙岡 鈴(5) 下高瀬
予選【小5】 8組 (1.0)
1位 14.44 中西 花百(5) 麻
2位 15.22 守谷 望愛(5) 大野原
3位 15.66 詫間 萌奈(5) 詫間
4位 15.70 内田 穂香(5) 観音寺
5位 15.74 眞砂 心暖(5) 土庄
6位 15.75 齋藤 佳里奈(5) 屋島クラブ
7位 15.78 山下 芹愛(5) 香川レーシング
8位 16.02 前川 花凜(5) 比地
9位 16.44 眞鍋 知与(5) 上高瀬
予選【小5】 9組 (0.3)
1位 14.29 西田 響(5) 城東
2位 15.25 川崎 碧姫(5) 柞田
3位 15.44 合田 穂乃華(5) 大野原
4位 15.54 太田 有咲(5) YKSS
5位 15.72 立石 日菜(5) 坂出
6位 15.73 千葉 凜音(5) 比地
7位 15.74 吉津 妃陽(5) 城西
8位 15.74 柳田 愛菜(5) 中讃JAC
 DNS 高科 雪(5) 香川レーシング
予選【小5】 10組 (1.6)
1位 14.47 立石 夢果(5) 附属坂出
2位 15.15 高谷 結空(5) 香川レーシング
3位 15.43 森 布依(5) 大野原
4位 15.44 丸岡 心奏(5) 城西
5位 15.53 石川 藍浬(5) 一ノ谷
6位 15.58 小野 愛茉(5) 上高瀬
7位 15.71 須藤 麗佳(5) 土庄
8位 15.83 入江 さやの(5) 城東
9位 16.01 山下 晶栄(5) 林田
予選【小5】 11組 (0.6)
1位 14.56 青海 李依奈(5) YKSS
2位 15.05 香西 咲智(5) 城東
3位 15.51 長船 羽留(5) 常磐
4位 15.78 大西 杏依(5) 香川レーシング
5位 15.84 横山 美緒(5) 財田
6位 15.97 藤澤 愛菜(5) 柞田
7位 16.04 関 陽茉莉(5) 比地大
8位 16.12 大平 惺久(5) 詫間
9位 16.18 斉藤 日向葵(5) 中讃JAC
決勝【小5】 (0.5)
1位 14.17 西田 響(5) 城東
2位 14.33 青海 李依奈(5) YKSS
3位 14.48 中西 花百(5) 麻
4位 14.68 立石 夢果(5) 附属坂出
5位 14.90 香西 咲智(5) 城東
6位 14.97 新上 熙子(5) 滝宮
7位 15.21 守谷 望愛(5) 大野原
8位 15.37 高谷 結空(5) 香川レーシング
予選【小6】 1組 (0.4)
1位 16.79 福岡 美空(6) 吉津
2位 17.29 平井 樹(6) 附属坂出
3位 17.31 石川 紗月(6) 吉津
4位 17.42 塩田 陽彩(6) 下高瀬
5位 17.68 岩本 野亜(6) 下高瀬
6位 18.53 安森 陽希(6) 下高瀬
7位 18.89 古川 珠菜(6) 飯山北
 DNS 三好 采里子(6) 城西
予選【小6】 2組 (0.4)
1位 15.58 水本 穂菜美(6) 滝宮
2位 16.07 古藤 愛結(6) 坂出東部
3位 16.45 片上 沙羅(6) 城東
4位 16.67 上原 名惺(6) 城西
5位 16.69 井上 陽菜(6) 志度
6位 16.83 岩田 琴奈(6) 吉津
7位 16.93 住友 柚菜(6) 本山
8位 17.56 片山 結莉愛(6) 陶
予選【小6】 3組 (0.9)
1位 14.79 金﨑 環菜(6) 陶
2位 15.09 大西 那央(6) 詫間
3位 15.95 小橋 保乃花(6) 陶
4位 16.30 香川 紗優莉(6) 宇多津
5位 16.46 岡田 柚希(6) 下高瀬
6位 16.48 荒木関 さくら(6) 下高瀬
7位 16.51 藤原 優希(6) YKSS
 DSQ 藤澤 実羽(6) 城東
予選【小6】 4組 (1.4)
1位 14.72 森田 藍(6) 吉津
2位 15.12 多田 咲綾(6) 志度
3位 15.80 豊田 望心(6) 比地大
4位 15.80 藤村 月姫(6) 財田
5位 15.81 下川 裕衣(6) 陶
6位 16.07 渡邊 智咲(6) 本山
7位 16.35 平尾 美玖(6) 滝宮
8位 16.42 栗原 歌乃(6) 財田
 DNS 岩田 優梨(6) 詫間
予選【小6】 5組 (0.8)
1位 14.96 東 和花(6) 詫間
2位 15.11 市村 優衣(6) 土庄
3位 15.19 樋笠 桃香(6) 麻
4位 15.62 味方 心晴(6) 坂出東部
5位 15.71 新庄 瑠彩(6) 下高瀬
6位 15.72 金岡 璃音(6) 香川レーシング
7位 16.05 来田 美怜(6) 加茂
8位 16.42 篠原 芽伊(6) 大野原
予選【小6】 6組 (1.1)
1位 15.06 尾松 愛姫(6) 陶
2位 15.30 堤 理緒(6) 城東
3位 15.41 合田 恵菜(6) 豊浜
4位 15.44 木下 愛莉(6) 城東
5位 15.50 竹安 柚藍(6) YKSS
6位 15.54 佐野 叶恋(6) 豊浜
7位 15.58 西﨑 聖愛(6) 土庄
8位 15.89 田尾 美結(6) 詫間
9位 15.90 増田 結愛(6) 宇多津
予選【小6】 7組 (2.2)
1位 14.11 岡内 瑠那(6) 城辰
2位 14.26 樋口 彩華(6) 中讃JAC
3位 14.72 丸岡 楓華(6) 下高瀬
4位 14.91 岡村 怜音(6) YKSS
5位 15.09 赤井 希美(6) 勝間
6位 15.26 藤原 瑞希(6) 宇多津
7位 15.36 河野 千夏(6) 満濃南
8位 16.02 小野 倖那(6) 上高瀬
 DNS 武藤 希歩(6) 香川レーシング
予選【小6】 8組 (1.6)
1位 14.17 玉田 実愛(6) YKSS
2位 14.41 安藤 亜美(6) 財田
3位 14.59 藤田 真梨果(6) 城東
4位 14.70 尾崎 陽菜(6) 観音寺
5位 14.77 橋本 怜(6) 詫間
6位 14.80 入谷 優衣(6) 屋島クラブ
7位 15.02 廣田 希緒(6) 大野原
8位 15.05 中上 ぬくみ(6) 土庄
9位 15.09 宮武 佐奈(6) 豊原
予選【小6】 9組 (0.8)
1位 13.88 田中 優羽(6) 屋島クラブ
2位 14.23 中村 結音(6) YKSS
3位 14.63 原 若菜(6) 山本
4位 14.76 山本 理子(6) 土庄
5位 14.78 柴田 遥妃(6) 上高瀬
6位 14.85 横内 壬陽(6) 豊浜
7位 14.91 武上 那月(6) 滝宮
8位 15.04 森 天音(6) 観音寺
9位 15.29 篠原 斗愛(6) 大野原
予選【小6】 10組 (1.6)
1位 13.80 香川 葵泉(6) 麻
2位 14.30 田中 いろは(6) YKSS
3位 14.37 新居 凉佳(6) 附属坂出
4位 14.53 近藤 桜(6) 豊浜
5位 14.57 島 あかり(6) 山本
6位 15.02 藤田 満帆(6) 観音寺
7位 15.16 馬場 美珠(6) 城西
8位 15.24 石﨑 永彩(6) 満濃南
9位 15.37 大西 咲空(6) 香川レーシング
決勝【小6】 (1.0)
1位 13.59 香川 葵泉(6) 麻
2位 14.02 田中 優羽(6) 屋島クラブ
3位 14.09 岡内 瑠那(6) 城辰
4位 14.11 玉田 実愛(6) YKSS
5位 14.25 中村 結音(6) YKSS
6位 14.38 田中 いろは(6) YKSS
7位 14.43 樋口 彩華(6) 中讃JAC
8位 14.53 新居 凉佳(6) 附属坂出
コンバインドA 1組 (1.7)
1位 18.09 山本 天音(5) 豊原
2位 18.14 藤原 芽生(5) 豊原
3位 19.17 香川 愛結(5)